PDA

Просмотр полной версии : Что Одеть Целителю на 50 лвл?

Traobsa
28.04.2015, 14:05
Народ Подскажите что одеть для начала не дорогое целителю на 50 уровне

mepkapwnz
28.04.2015, 14:07
на что денег хватит, то и одевай

Traobsa
28.04.2015, 14:13
А подскажи что именно если не трудно

Diomich
28.04.2015, 14:28
Я тут совсем не тру хил с богатым опытом и историей, но все же) Свое мнение оставлю)

По сетам - если именно недорогое, одевай эрноанку миссионера. Или хищника.
До 4го грейда, на который ифер куски нужны, от эрноанского миссионера, как
по мне, проку будет больше. Ну и продать можно будет. Но сам бегаю в
хищник/север пока что. Вполне себе бюджетно обошлось.

Оружие - смотря что у тебя в руках и на сколько времени ты хочешь про оружие
забыть. Я всем начинающим советую то же самое, что и у меня в руках) Любимая
булава хальнака) Как по мне - лучший бомжевариант) На ауке крутится в диапазоне
300-600г. По крайней мере, на Луции и соседях, с кем у нас аук общий. Булава круче
ифер фанатика, хуже дельф фанатика. По силе исцеления - аналог булавы из искаженного
аргенита. А выйдет на порядок дешевле. Щит вообще любой. Прост щит с выносом. По
крайней мере, чем больше дефа и выноса, тем лучше) Как минимум, обсидиан первый можешь
сделать. После ивента цены на куски еще не выросли.

Сам гонял в призрачном шмоте, пока не исчезло. К моменту исчезновения призрачного достаточно
спокойно были готовы перчи/боты/тело/штаны хищника второго грейда (которые впоследствии точил
и перекрафчивал) и перчи/пояс/наручи с севера. Прост потому, что дешево и сердито по статам) Щит
какой-то вообще 40го лвла был, правда, купил с топ руной на деф и тремя или четырьмя гравами на
блокирование за бесценок. В руки взял ту самую булаву хальнака, которую сам подточил до легенды.
Статы без куба у легенды - 348 СИ и 69 СД. Как по мне, выше крыши для своих денег) Менять на что-то
меньше эрнарда либо эпохального обсидиана смысла не вижу вообще)

Кольца купил на ауке простые мудреца по 30г (которые на 30й лвл), ожерелку делал за знаки с ДШ/росы.
Дудку купил минимальную 40го лвла на СД+ВЫН, потом поменял на дудку с росы на фул СД. На серьги
не заморачивался вообще. Сейчас одеты библа эпик и дельф целителя/нага под настроение. Мой бомжевариант
выглядел вот так вот) В общем-то, то, что описал, укладывается на старте в тысячу-полторы =) А проточка и
перекрафты - уже как повезет)

Agatademon
28.04.2015, 14:28
А подскажи что именно если не трудно

тебе нужен вынос и дух, вот из этого и исходи.
(п.с. сеты на фул вынос или дух тоже вполне нормально смотрятся, так же как и ткань/латы)

Traobsa
28.04.2015, 14:40
Всем большое спасибо