PDA

Просмотр полной версии : Убивают в PVP, что делать??

NonrandomneSs
30.04.2015, 12:05
Привет! Я новичок в таких играх, к тому же девушка, поэтому поймите и простите.:)
Следопыт, уровень 47, вроде прокачана нормально, да и руки на месте, т.к. в PVE всё отлично, убиваю быстро и с наименьшим уроном для себя.
НО как только дело касается PVP, просто нервы уже сдают - если противник нападает первым, то меня всегда (ВСЕГДА) убивают всего за пару секунд, я и сообразить ничего не успеваю. А даже если и успеваю, то все мои успешные навыки PVE - просто провал PVP. Кнопки блокируются, я ничего не могу применить (!), а как только это получается - урон противника минимален, в то время время как мой утекает с неимоверной скоростью.
Схему боя использую по совету опытных игроков (и здесь есть тема) + включаю мозги, но в PVP толку ноль, несколько секунд - и я труп. Иногда вообще с ОДНОГО удара! Как так??

Подскажите, как не дохнуть постоянно? Я задолбалась. :(

gongozavr
30.04.2015, 12:15
47уровень. значит шмот фигня. лучник очень шмото зависим. на одних прямых руках не выехать.
как не дохнуть ? брать 50ур и шмот нормальный. для начала хотя бы это а так спекнуться в мага или милика.

Tensai
30.04.2015, 12:15
Иногда вообще с ОДНОГО удара! Как так??
Подскажите, как не дохнуть постоянно? Я задолбалась.

уровень 47
Вот ответ.

MarvelJDM
30.04.2015, 12:20
Привет! Я новичок в таких играх, к тому же девушка, поэтому поймите и простите.:)
Следопыт, уровень 47, вроде прокачана нормально, да и руки на месте, т.к. в PVE всё отлично, убиваю быстро и с наименьшим уроном для себя.
НО как только дело касается PVP, просто нервы уже сдают - если противник нападает первым, то меня всегда (ВСЕГДА) убивают всего за пару секунд, я и сообразить ничего не успеваю. А даже если и успеваю, то все мои успешные навыки PVE - просто провал PVP. Кнопки блокируются, я ничего не могу применить (!), а как только это получается - урон противника минимален, в то время время как мой утекает с неимоверной скоростью.
Схему боя использую по совету опытных игроков (и здесь есть тема) + включаю мозги, но в PVP толку ноль, несколько секунд - и я труп. Иногда вообще с ОДНОГО удара! Как так??

50 ап и в библиотеку. Докачаешься и нафармишь на более-менее приличный шмот. Смотри разные пвп ролики, например от этого товарища https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Да и правильно сударь выше отписался: лучник весьма зависим от эквипа. Поэтому придётся донатить и/или идти в топ ги и фармить там в рейдах дкп на топ-лут.

Glavbux88
30.04.2015, 12:28
фармить нада на приличную пуху, а потом уже на приличный шмот. да и к слову следак мясо для милика если тебя ганканули еще и под мобами..могу лишь посоветовать взять оборону и спекнуться в охотника на первое время может дольше жить будешь__))но не факт ну и конечно же учить пвп скиллы/комбы и как их контрить быстро и не теряться

Vizor2014
30.04.2015, 12:30
-Вкачай 55 лвл. И, чтобы рейтинг экипировки был не ниже 4к. Сразу будет ощутимая разница и в дамаге, и в защите. 55 лвл даст максимальный дамаг скиллов. В руках желательно дельф лук, а еще лучше эрнардский релик (во вторую какой-нибудь кинжал на крит). Шмот желательно иферийский фул (средний), плюс топ гравики...
С 47 левелом лучше даже не пытаться ПВП, эквип наверняка 2.5к))

ALgimantas
30.04.2015, 12:31
сначала прочел "убивают PvP" и напрягся. Куда, думаю, еще больше убивать. А потом прочел еще раз и расслабился.
Топик-стартер хотел, чтобы не убивали в PvP ?

AntZet
30.04.2015, 12:32
Купи мышку с несколькими кнопками, забинди кнопки, купи шмот и пуху получше и прокачайся до 55лвл.
Сейчас 47 это ни о чём.

259248As
30.04.2015, 12:34
Так тебе и надо
Меняй класс просто - вот ответ.

enotnagibatel
30.04.2015, 12:35
Вижу я в тс-е потенциального разбойника :D

cgjhibr
30.04.2015, 12:41

А что ты хочеш, что бы ты всех нагибала чтоль, мне вот вобще всеравно просто бегаю и всех убиваю, и фракция мне пофиг, игра позволяет это делаьб так что терпи,а так самый главны совет только донат и норм пуха, и никого не слушай что тут можно заработать на шмот и нормуль пуху, год играл нифига ничего небыло, Донат только донат. Такая тут игра ничего не поделаеш. Заливай бабло и будеш нагибать а так бегай только там где тебя не сольют. и точка...
PS. разные коментарии, что можно в игре и так заработать оставьте при себе нубье...

MarvelJDM
30.04.2015, 12:47
просто бегаю и всех убиваю

никого не слушай что тут можно заработать на шмот и нормуль пуху, год играл нифига ничего небыло
Если бы занимался год хоть чем-нибудь помимо ганка бичей, то моб бы и без доната иметь многое.
Но если сам не способен, то это не значит, что остальные нубы.

Niar777
30.04.2015, 12:58
если противник нападает первым, то меня всегда (ВСЕГДА) убивают всего за пару секунд
Взять оборону и щит на первых порах и прокачать хотя бы 53, будет куда проще. А дальше постепенно одеваться. Лук, как уже написали, довольно гирозависимый класс. Если разбойнику нужна только пуха хорошая и хоть в ирамийке бегай, то с тем же следопытом такое не пройдет.

ImYourFear
30.04.2015, 13:17
не одного коммента от норм луков не вижу,тока какие то маги милики пишут и советуют луку что делать,как всегда впрочем:D

Witness
30.04.2015, 13:19
Я боюсь, если нормальные луки начнут советовать, то новички вообще перестануть начинать за лучников)

MarvelJDM
30.04.2015, 13:20
не одного коммента от норм луков не вижу,тока какие то маги милики пишут и советуют луку что делать,как всегда впрочем:D
Норм луки не хотят делиться секретами и плодить конкурентов)

YellowPonySlayer
Короч есть такие локации, где тебя убить не могут. Так вот, покупаешь в такой локации пугало и домик и не вылазишь оттуда. Домик можно обставлять, покупать в него мебель, всякие игрушки, а во дворе садить цветочки.

Cataract
Апай 50 быстрее, там дадут временный иферийский еквип на месяц в котором будет намного проще фармить, оденешь ифер кожу сет и лук которые дадут, меч и щит. С 50 сможешь ходить в библиотеку, не пропускай там ежедневки + покупные квесты на входе, за месяц вкачаешь 55 и накопишь голды, советую крафтить сет хищника и обсидиановый лук с кинжалом + щит, доберешся до уровня иферийки будет проще. Про ПВП до 55 и рейтинга 3к можно забыть так как лучник как уже писалось очень зависит от еквипа и в большинстве случаев будет падать от всех, почти. Качайся ожевайся нагибай, я 4 месяца так же мучался пока сделал 4к рейтинга и начал более менее убивать, но оно того стоит, главное не слушай никого и копи году на еквип

ImYourFear
30.04.2015, 13:21
Я боюсь, если нормальные луки начнут советовать, то новички вообще перестануть начинать за лучников)
а что пусть каждый набьет шишек себе и разочаруется в луке через пол года,это лучше чтоли,не уверен

Witness
30.04.2015, 13:31
Ну, сейчас рейты х2 - самое время вкачивать 55 и выбивать ресурсы на хищника/аргенит)

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

а что пусть каждый набьет шишек себе и разочаруется в луке через пол года,это лучше чтоли,не уверен

Так-то да. Чем меньше конкуренция - тем дешевле шмотки на лука.

На самом деле в дороговизне этого класса виноват один человек - 4р2на с гохи. Мб он и здесь отписывался под ником фортуна. Он настолько занудно и дотошно расписывал все прелести лука на топ эквипе (в основном без каких-либо аргументов, офк), что народ создал себе кумира - лучка-терминатора, для которого достаточно лишь влить энное количество орешков в игру. В результате чего все рванули играть за лучников, задирая цены на профильный шмот до небес. А сам фортуна склепал себе унылого охотника/разведчика, выпустил еще более унылый мувик и по-тихому слился с игры в л2к.

ImYourFear
30.04.2015, 13:52
да и кроме фортуны хватает подстрекателей и людей которые так хотят чтобы все играли за луков,в соседней ветке тому подтверждение, у меня 400 атака и я гну все живое,а будет беспощадный так вообще разверзнутся небеса и сонг спустится с небес))),ну не заставляет это задуматся ,что кому то хочется и дальше наживатся за счет бедных лучков)

Glavbux88
30.04.2015, 14:16
не одного коммента от норм луков не вижу,тока какие то маги милики пишут и советуют луку что делать,как всегда впрочем а какие дельные советы тру лучника - лучнику бомжу 47 лвл, которого ваншотают в ганке, можешь дать ты?!)) не думаю что они помогут ему в настоящее время

indefinite
30.04.2015, 14:25
Ну, сейчас рейты х2 - самое время вкачивать 55 и выбивать ресурсы на хищника/аргенит)

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

Так-то да. Чем меньше конкуренция - тем дешевле шмотки на лука.

На самом деле в дороговизне этого класса виноват один человек - 4р2на с гохи. Мб он и здесь отписывался под ником фортуна. Он настолько занудно и дотошно расписывал все прелести лука на топ эквипе (в основном без каких-либо аргументов, офк), что народ создал себе кумира - лучка-терминатора, для которого достаточно лишь влить энное количество орешков в игру. В результате чего все рванули играть за лучников, задирая цены на профильный шмот до небес. А сам фортуна склепал себе унылого охотника/разведчика, выпустил еще более унылый мувик и по-тихому слился с игры в л2к.

дай линк, впервые слышу что он что то записывал.
он утверждал что кайтить (и под кайтом я никогда не подразумевал выстрел одним скилом и отскоки да блинки) на 28 метрах не умеет только криволапые гавноеды. хочу посмотреть на работу мастера.

и еще не думаю что он уж очень сильно повлиял на выбор игроков. многие привыкли к архетипам в предыдуших проэктах вроде вов и л2, где, насколько я знаю, эти классы не были гимпами.

http://www.youtube.com/watch?v=7Y7MGWW1Xqc

ogogogogogogogog
30.04.2015, 14:33
все просто да. Забудь о пвп до уровня так 54(ну хорошо, 53). Забудь о пвп, пока у тебя меньше 3к гс и лука минимум эпик хазира. Самый минимум.

А если на 55 гнут тебя - плохой шмот в 80% случаях.
Кто сомтрел корейца кункуна?
КРЕДИК КАРД ПАУЭЭЭР!
хочешь гнуть все живое? КРЕДИТ КАРД ПАУЭЭЭР!

Witness
30.04.2015, 15:00
дай линк, впервые слышу что он что то записывал.

Щас смотрю, он все свои видео поудалял ;D

Trifonail
30.04.2015, 15:03
Следопыт, уровень 47, вроде прокачана нормально. :(

Нет, не нормально. Нормально - это 55 уровень.

да и руки на месте, т.к. в PVE всё отлично, убиваю быстро и с наименьшим уроном для себя.

Руки при таком уровне не помогут. Сравнивать PvP на основе успешного PvE бессмысленно.

как только дело касается PVP, просто нервы уже сдают

Это, кстати, мешает. Не нервничай. 55 уровень, учитывая ивент, можно очень просто сделать за пару недель при весьма ненавязчивом онлайне.

меня всегда (ВСЕГДА) убивают всего за пару секунд, я и сообразить ничего не успеваю.

Луки они такие. В этом смысле, даже на 55 уровне с нормальным шмотом - если напали на тебя, тем более с контролем, то вероятности выжить очень немного. В лучнике основное правило - держать дистанцию. Как только это правило нарушается - полоска ХП стремительно движется к нулю и дай Бог, если успеешь возобновить дистанцию и спрятаться.

Ну так то тут уже все написали. Лучники - самый шмотозависимый класс. И даже при нормальном обвесе, не каждый из видов лучников выдержит бой при нарушении дистанции. Играя за лучником надо быть все время начеку, у тебя нет возможности подпустить к себе контактника, нет возможности позволить контрольщику поместить тебя в пузырь или сон. Дистанция и атака исподтишка.
В целом - лучник не самый вариант для ПвП 1 на 1, можно, конечно, рулить, но дорого и даже при дороговизне - не так просто, как кажется. Все таки его преимущество в командной игре.

AllEva
30.04.2015, 15:06
Я совсем недавно взяла 55 уровень, и не скажу что очень страдала при прокачке. Но у меня была ветка гипноза взята. Обычно успевала фир, потом сферу, потом лошадь и бежать !!!!! Если противник был примерно моего уровня , то делала круг и возвращалась, и караулила негодника на мобе, и мстила !

Kechum
30.04.2015, 15:10
Для более менее приемлемой игры не нужно тратить десятки тысяч голды, да и до 55 вполне можно "повоевать".

-Апни 50-ый уровень. Сейчас это просто. И сможешь носить уже иферийку/эрноан.
Автоматом Выдадут ивентовый 30-ти дневный шмот, в т.ч. и пушку. Иферийский голдовые.

-Подкопи 5-6к голды и купи на ауке верх и низ ифер охотника (или следопыта), главное обязательно чтобы было в них по 3 ТОП ПВП гравировки (на уменьшение пвп урона и крит урона), и вставь руны на уменьшение пвп урона (около 200-300г)

В итоге убивать тебя с 1-2 плюх не будут уже, и ты сможешь ретироваться (отскоки, невидимости и т.п.), и возможно гнуть даже нубиков до 54 лвла. А вот убить хорошего среднего игрока не получится увы, т.к. нужен будет показатель "игнорирование брони", или обзовем его "пробитием". Его мы получаем с гравировок (дорогих конечно), с 3-го грейда костюма с библиотеки для магов (или донатерского из шопа для лука), с колец и т.п. Но это все ты уже накрабишь ближе к 55-ому, в компании друзяшек, или в гильдии, или вложив реал.

Glavbux88
30.04.2015, 15:17
нужен будет показатель "игнорирование брони", или обзовем его "пробитием". Его мы получаем с гравировок (дорогих конечно),3-го грейда костюма с библиотеки для магов вообще-то там игнор сопротивления

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------

Подкопи 5-6к голды и купи на ауке верх и низ ифер охотника насколько я знаю охотника луки брали всегда 4 части для скорости бега, но он ватный и я хз что ему дадут 2 шмотки охотника, кроме как уменьшение хп

ogogogogogogogog
30.04.2015, 15:33
Ну он имело ввиду, что охотника или следопыта уже со вставленными нравами на пвп защиту и защиту от Крита. Вот его смысл в сообщении. А почему охотника или следопыта объясняется наличием ловки. Хищник - пожалуйста! Только купить его с греками нельзя, ибо таких нет на ауке. В основном. А охотник и следак вперед, только покупай(если постараться и сойдуться звезды можно урвать релик с фул топ пвп гравами. Профит.
на деле ирамийка по фулу загравированная будет лучше эрнарда без гравировок)

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Нравы, греки, уж извиняйте) автоисправление,

Evelett
30.04.2015, 15:35
до 55 и без нормального шмота (нормальный шмот понятие абстрактное ) 3800+ - уже можно и на арене потеть- именно потеть .

Glavbux88
30.04.2015, 15:38
Ну он имело ввиду, что охотника или следопыта уже со вставленными нравами на пвп защиту и защиту от Крита так профитнее взять за эти бабки сет эрноанский следака легенд левела и загравированый и получить бонус на уклон и скорость атаки+вынку кое какую, чем купить 2 части непонятно к чему....ну и в этом эквипе качаться до 55. а атм уже можно и о пухе достойной думать и о шмоте уже потом..ну это мое личное мнение

Evelett
30.04.2015, 15:41
так профитнее взять за эти бабки сет эрноанский следака легенд левела и загравированый и получить бонус на уклон и скорость атаки, чем купить 2 части непонятно к чему

дык по той же цене выйдет сет грифоньего всадника+ бабки еще на точку останутся = да он персональный , но на уровне ифер следака+ защиты от 4 частей будет больше. остальное север

indefinite
30.04.2015, 15:45
Щас смотрю, он все свои видео поудалял ;D

вот ссыкло =\

Glavbux88
30.04.2015, 15:49
дык по той же цене выйдет сет грифоньего всадника+ бабки еще на точку останутся = да он персональный , но на уровне ифер следака+ защиты от 4 частей будет больше. остальное север ну или так, да кстати там же перчи + штаны + сапоги можно закомбить. и получить бонусы хоть какието...но перс шмот хз на хай левелах типа лучника эпохи хищника есть смысл, а просто так на время покупать персоналку, думаю смысла нет, еще не известно сколько голды сольешь на точку его.

Evelett
30.04.2015, 15:54
ну или так, да кстати там же перчи + штаны + сапоги можно закомбить. и получить бонусы хоть какието

щас опять начну заводить старую песенку - про милишников , но уже отбомбило все что можно )) я узрел восхитительную надпись на экране

Снаряжение разрушено.

ImYourFear
30.04.2015, 16:08
тс ты удовлетворена ответами:)?

ogogogogogogogog
30.04.2015, 17:47
да, кстати, то, что ты имеешь весьма хороший шмот(4.5к+ гс) не значит, что ты не будешь падать с тычки милика с 3к гс. Если у тебя не будет хотя б 4.5к дефа, без щита ест-нно, и хотя б 1.5к защиты в пвп и 1.5к уст к криту, ты просто мясо. В опен вролд при неожиданном открытии милика, ты склеишь ласты не успев прожать волю)
На аренке шансов больше, ибо там ты готов к бою с миликом, ждешь его действий и т.д., но обычно если ты прозеваешь метку+слип, ты умер, если ты не успеешь слипануть первым и тупо вынести милика за слип, до того, как он тебя законтрит, ты молодец. Откайтить милика после прокаста в слип(ест-нно не смертельного в основном, для смертельного нужно огого какой шмот и пуха) могут лишь единицы. И эти единицы 55, ибо зеркало тп, ну вы поняли.

Ratlub
30.04.2015, 17:52
да, кстати, то, что ты имеешь весьма хороший шмот(4.5к+ гс) не значит, что ты не будешь падать с тычки милика с 3к гс. Если у тебя не будет хотя б 4.5к дефа, без щита ест-нно, и хотя б 1.5к защиты в пвп и 1.5к уст к криту, ты просто мясо. В опен вролд при неожиданном открытии милика, ты склеишь ласты не успев прожать волю)
На аренке шансов больше, ибо там ты готов к бою с миликом, ждешь его действий и т.д., но обычно если ты прозеваешь метку+слип, ты умер, если ты не успеешь слипануть первым и тупо вынести милика за слип, до того, как он тебя законтрит, ты молодец. Откайтить милика после прокаста в слип(ест-нно не смертельного в основном, для смертельного нужно огого какой шмот и пуха) могут лишь единицы. И эти единицы 55, ибо зеркало тп, ну вы поняли.
Спасает уклонение, вот и вся фишка луков

- THE END-

ImYourFear
30.04.2015, 17:55
Спасает уклонение, от игры луком

:D- THE END-

agr1kk
30.04.2015, 18:41
Привет! Я новичок в таких играх, к тому же девушка, поэтому поймите и простите.:)Новичок — ОК, понятно, со всеми бывает. :-) Просить пожалеть из-за того, что девушка — печально.

По сути:
1. Придется докачаться хотя бы до 50, в перспективе до 55, смотри сама баланс между желанием не напрягаться и чего-то достичь.
2. Здесь рулят просиженные попочасы и задоначенные килорубли. Как правило, лучше одетый противник будет убивать почти всегда, так что в ближайшее время побеждать даже половину встреченных не получится.
2. Следопыт сам по себе вата и вряд ли переживет инициативу равного противника. Пока не оденешься настолько, чтобы выдержать прокаст, в опасных местах всегда ходи в невидимости и вскрывайся, только оценив обстановку.
4. Опыт, опыт, опыт. В ПвП нужен опыт именно противодействия разным классам. Найди гильдию и как-нибудь дуэлься, хоть лучнику механика дуэли и неудобна.

Lifian
30.04.2015, 21:33
тс ты удовлетворена ответами?
По-моему она уже кончила от ваших ответов :D

NonrandomneSs
01.05.2015, 10:38
Вот ответ.
Что значит вот ответ? Меня мочат и 40 уровня, и даже меньше!

259248As
01.05.2015, 10:42
Что значит вот ответ? Меня мочат и 40 уровня, и даже меньше!
ТЫ не умеешь пвп. Сойдет?

NonrandomneSs
01.05.2015, 10:54
Ребята, спасибо большое за ответы!;) Многие оказались очень даже полезными)
И теперь,хотя я долго выбирала, путем проб и ошибок, быть лучником, но после всех обсуждений засомневалась. Думаю, пора менять класс, хоть и жалко, надежды на лучника были большие. Теперь в растерянности..

259248As
01.05.2015, 11:33
Родился потенциальный разбойник.

Witness
01.05.2015, 11:41
Кинетический гладиатор.

ogogogogogogogog
01.05.2015, 11:42
Ровный лучник с разогнанной скоростью бега творит чудеса...если ты решила сменить класс из-За кривых рук и незнния механики, то можешь удалять игру, ты будешь мясом за любой класс.

NonrandomneSs
01.05.2015, 12:24
Родился потенциальный разбойник.
Уже была
...

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

Ровный лучник с разогнанной скоростью бега творит чудеса...если ты решила сменить класс из-За кривых рук и незнния механики, то можешь удалять игру, ты будешь мясом за любой класс.

А поподробней? Что значит "ровный" и на что скорость бега, если один удар - и меня уже нет.
И какая механика тут, когда при атаке (на меня) у меня блокируются все кнопки и я даже ответить не могу сразу

ogogogogogogogog
01.05.2015, 12:31
Ты не знаешь механики скиллов, описания читай...

в игре есть контроль, опрокиды, оглушения и, ест-нно ты в контроле ничего не можешь сделать, но у тебя есть антиконтроль, железная воля и т.д...что ты делаешь, когда на тебя нападают? Кинули метку? Жми тп, потом сам жми метку, кобру, расправу, пару стрел и бб враг...
на 40 левле улётный пвп, когда сливаешь 50)))

xDEMANDREDx
01.05.2015, 12:31
Не переживай, я 55 уровня и тоже не новичок, но и меня убивают постоянно.) Это проблема всех чистых ДД. Хочешь реже умирать - бери ветки обороны и сопротивления.

ogogogogogogogog
01.05.2015, 12:36
Ровный, значит умеет кайтить и держать дистанс 27м.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Хочешь реже умирать, не слоупоч) и имей норм шмот. Сопротивление даст тебе живучести? Угу, конечно...даст...

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

Не дершишь 27м не имея при этом 5к пдэфа без щита и по 2к пвп уст и уст к Криту минимум, будешь дохнуть с плюхи.

xDEMANDREDx
01.05.2015, 12:36
Сопротивление даст тебе живучести? Угу, конечно...даст...

Против магов даст.

ogogogogogogogog
01.05.2015, 12:44
На 8сек щит, на 5сек воля. Профит нереальный!

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

Оборона сопр, да. Дают вместе классную живучесть)))
а отдельно сопротивление лучше как ветка для мобильности.

Witness
01.05.2015, 12:46
На 8сек щит, на 5сек воля. Профит нереальный!

Вообще-то, да.

Headss
01.05.2015, 13:03
в игре есть контроль, опрокиды, оглушения и, ест-нно ты в контроле ничего не можешь сделать, но у тебя есть антиконтроль, железная воля и т.д...что ты делаешь, когда на тебя нападают?
ну вот на исходе пятой страницы начали поступать советы более менее адекватные и не денежные,так глядишь и до нормальных дойдет:D

ogogogogogogogog
01.05.2015, 13:04
А что вам нужно? Расписать что когда прижимать?)))

Headss
01.05.2015, 13:12
А что вам нужно? Расписать что когда прижимать?)))
нет конечно,она пишет у меня блокируются все кнопки,и что за советы она получает:D, купи шмот, прокачайся до 55,и чего от этого кнопки разблокируются:D
зы она написала что новичок в таких играх,купи шмот прокачайся до 55,да да это поможет:D

ogogogogogogogog
01.05.2015, 13:16
Я не играю за луков, но очень просто все прожать...
пример - следак. Стандарт.

что бы делал я? Вам защиту говорить, или атаку?
я бью мобов. Тут бац, прилетает метка, я резко тп, отскок, метка. Уже вижу таргет, это милик, я бегу боком, держу 27м...пуляю скиллы, оглушалка, и т.д...милик догнал? Ну сделал он тень, мы его слипнули. Не успеешь слипнуть? Жми отскок, как только милик потранулся тенью. По слипу кастуешь разрывную...да все просто, в ворд пвп кайтить вообще как нефиг, вон махаончика купи, если что под неуязом улетишь...

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

А махаон это глайдер такой, у него есть скилл неуяз...)

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

А слип это сон, скилл кража чар из сопротивления)

GoldTiger333
01.05.2015, 14:08
Я совсем недавно взяла 55 уровень, и не скажу что очень страдала при прокачке. Но у меня была ветка гипноза взята. Обычно успевала фир, потом сферу, потом лошадь и бежать !!!!!

Очень дельный совет для новичка и главное верный)))

yhoogud
01.05.2015, 15:18
Я лук 55лвл , одет на 170к голды , дохну так же с 1-2-х бэков . Я милик(твин) 53лвл , одет на 7к голд , дохнут все кто не успел меня вовремя заметить(так им и надо) с 1-2-х бэков . Вывод очевиден , но почему то лукарей по прежнему ктото качает , идиотизм вселенского масштаба .

ogogogogogogogog
01.05.2015, 15:30
Я милик. Меня убивает один лук с 4к гс. Сначала сбривает мне 70% через слип, а потом кайтит сразу, пару стрел по 4-8к и все.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Если б я мог его догнать, он бы сдох. Но я не мгу. Пинг у него ровный, фпс явно выше моего, действует быстрее.
и да, купить дорогой шмот....

можно и за 300к купить луку тяж))) ахаха, и бижу на инор сопротивления,

yhoogud
01.05.2015, 15:33
Я милик. Меня убивает один лук с 4к гс. Сначала сбривает мне 70% через слип, а потом кайтит сразу, пару стрел по 4-8к и все.Если речь про наема то да , отстойный класс , разб или уб , хотя наему прокачать парир и гравы на скорость воткнуть и не один лукарь не убежит , хотя можно авантюриста 4 шмотки взять , тож нехилый буст скорости .
А если 70% через слип сносят то стоит задуматься над дефом , это не нормально для танкоДД .

Ну не обижай меня , средний эрнард охотник+хищник , и ожерелка авантюриста дельф , кольца охотника , серьги наема на уклон .

ogogogogogogogog
01.05.2015, 16:00
Лук без сапог оглушалки. Ок(((
голды что-ль не хватило?)
я разб. 5.5к физдэфа. 70% за слип. Дальше у меня только один шанс до первой оглушалки или отравлялки.

если тебя за два бэка уносят, то советую задуматься о пдэфе.
на Невере есть лук. 6+к гс, Леголось ник. Я думаю шмоточки у него дороже 170к...
падает с пары тычек. Есть охотник. 3.5к гс? Ну как-то так. Вообще хрен убъешь. Вывод - думай о загире.

Jediz0r
01.05.2015, 16:00
можно и за 300к купить луку тяж))) ахаха, и бижу на инор сопротивления,
Ну топовый корейский лучник в тяже бегает))

ogogogogogogogog
01.05.2015, 16:02
Смотрели кункуна? 15к хп, пресл-исц-оборона.
он убил противника в релике автоатакой. это я о шмотках.

ImYourFear
01.05.2015, 16:04
Я милик.
чего ты здесь забыл тогда,и да если ты мрешь от лука с 4к гс,посмотри мувики чтоли,я 51 твином убиваю луков 53-55 равного гса

gongozavr
01.05.2015, 18:53
жесть человек пишет что тп метка и лук напавший на него труп. мне не понятно если ты лук и он лук то он после того как ты сделал ТП и метку на него он стоял и смотрел как ты его расстреливаешь ? все советы на уровне я крутой а остальные в пвп стоят столбом.

п.с. без норм шмота она все равно будет мясом. руки не исправят смертности луков от 1 плюхи миликов. исправить это может или офигенный шмот или вовремя замеченный милик

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ----------

а скилы у неё отключаются потому что на неё контроль висит это и разжёвывать не надо. посмотреть скилы которые снимают контроль она сама должна уметь. иначе вообще нет смысла играть луком. он здесь только у отдельных индивидуумов однокнопочный

kagauashi
02.05.2015, 08:38
Ну топовый корейский лучник в тяже бегает))
Он не совсем лук
Он мститель в тяже, что скорее всего намекает что он мили,а преследование -доп ветка

NonrandomneSs
02.05.2015, 10:35
Спасибо! Вот это дельно, пригодится точно)

Owwwny
02.05.2015, 11:04
Вот мой совет

https://www.youtube.com/watch?v=aVUGj9L04nc

yhoogud
02.05.2015, 12:05
Не все смогут так играть , даже имея более лучший эквип .

NonrandomneSs
02.05.2015, 14:04
Owwwny, я эти видео вообще не понимаю. Не видно ни что жмешь, ни четко что делаешь. Тупо камера трясется, игрок туда-сюда прыгает, чето там нажимается, а что КОНКРЕТНО происходит - без понятия.
Уж простите, может, я совсем, конечно, нуб, но не понятно из таких видео нихрена.

oBAMchik
02.05.2015, 15:53
Owwwny, я эти видео вообще не понимаю. Не видно ни что жмешь, ни четко что делаешь. Тупо камера трясется, игрок туда-сюда прыгает, чето там нажимается, а что КОНКРЕТНО происходит - без понятия.
Уж простите, может, я совсем, конечно, нуб, но не понятно из таких видео нихрена. Играй бардом)

Miroku
02.05.2015, 16:08
Уж простите, может, я совсем, конечно, нуб, но не понятно из таких видео нихрена.
Там всё передльно ясно) Просто нужно знать хорошо свой клас на что он способен и какие комбины лучше проходят по тем или инным классам.
Для примера стандартная комбина: метка+прыжок заспину+слип+отходишь на 8 метров юзая абордажку+петарда+кобра+пр стрел+расправа+ отскок и стандарнтые отравленная +оглкшалка+зазубренная.
Но опять эта комбин не против всех подходит) Смотри виде пробуй сам, выучи скилы и всё получится).

agr1kk
02.05.2015, 22:11
я эти видео вообще не понимаю. Не видно ни что жмешь, ни четко что делаешь. Тупо камера трясется, игрок туда-сюда прыгает, чето там нажимается, а что КОНКРЕТНО происходит - без понятия.Останавливаешь видео каждую секунду и смотришь, что было сделано. Если по движению или эффектам непонятно, смотри, что ушло в откат на панели умений, какие эффекты на персонаже и цели появились.

SlavaEvgenich
03.05.2015, 20:52
Попробуй бафаться по фулу...употреблять банки на реген хп и мп в бою, выработай стратегию, я вот на автомате выбиваю комбинацию когда на меня напали и когда нападаю...и научись бегать и сваливать ты же лучник))) не всё пвп можно затащить даже с хорошим эквипом...

Owwwny
03.05.2015, 21:13
а что КОНКРЕТНО происходит - без понятия
таргет умерает , все просто :D это как шаманить с бубном

TaIitha
07.05.2015, 18:29
NonrandomneSs, когда ты получишь 50 лвл, то тебе дадут три коробки с эпическими иферийскими доспехами (лёгкие, средние и тяжёлые). Это временные доспехи на 30 дней с момента открытия коробки.
Ты ж смотри, не вздумай открыть все три коробки сразу!
Так тебе этих доспехов хватит на 90 дней.
Я недавно сносила последние доспехи из этих коробок, но даже самые плохие доспехи из коробок были лучше, чем те, которые у меня сейчас есть.
Я не думаю, что у тебя ситуация с экипировкой лучше.

Wirgin
08.05.2015, 06:05
NonrandomneSs, когда ты получишь 50 лвл, то тебе дадут три коробки с эпическими иферийскими доспехами (лёгкие, средние и тяжёлые). Это временные доспехи на 30 дней с момента открытия коробки.
Ты ж смотри, не вздумай открыть все три коробки сразу!
Так тебе этих доспехов хватит на 90 дней.
Я недавно сносила последние доспехи из этих коробок, но даже самые плохие доспехи из коробок были лучше, чем те, которые у меня сейчас есть.
Я не думаю, что у тебя ситуация с экипировкой лучше.

Я честно не понимаю, чем нужно заниматься в игре, чтобы за месяц не нафармить себе хотя бы эрно эпик сет и комплект эпик ирамийской бижи. Разве что играть без па).

ogogogogogogogog
08.05.2015, 08:39
В день Изи мод даже бомж и нуб сделает 200г. Даже без па. Изи. 6к в месяц) этого хватит на ирамийку легу и Дельф пуху релик(если поискать)
а еще рандом, что-то классное выпало и т.д...и выйдет больше.
за месяц даже чисто ходя на бг, делается 200г в день Изи, и я говорю не про 23часа в игре, а про 4-5часикрв в день на аренке и бг(спокойно делается больше, если вы будете выигрывать, что на лоу левле и нубошмоте, скорее всего и с анскиллом, анреал. Поэтому я и говорю про бг, 50-50 Тима раков Тима тру. Вот и будет 3к хонора часов за 5. 200г.
в бб делается за 5часов фарма, конечно больше, если фармить хорошо, а не по 40мобов, как я за закладку...))

Glavbux88
08.05.2015, 10:43
В день Изи мод даже бомж и нуб сделает 200г. Даже без па ну интересно откуда он будет ОР восстанавливать, разве что каконить самсам собирать или кордицепс но и его надо где-то выращивать, ПА полюбе нужен, если не донишь

ogogogogogogogog
08.05.2015, 11:05
На профе можно даже на банках делать 200г в день.

kagauashi
08.05.2015, 11:07
В день Изи мод даже бомж и нуб сделает 200г. Даже без па. Изи. 6к в месяц) этого хватит на ирамийку легу и Дельф пуху релик(если поискать)
а еще рандом, что-то классное выпало и т.д...и выйдет больше.
за месяц даже чисто ходя на бг, делается 200г в день Изи, и я говорю не про 23часа в игре, а про 4-5часикрв в день на аренке и бг(спокойно делается больше, если вы будете выигрывать, что на лоу левле и нубошмоте, скорее всего и с анскиллом, анреал. Поэтому я и говорю про бг, 50-50 Тима раков Тима тру. Вот и будет 3к хонора часов за 5. 200г.
в бб делается за 5часов фарма, конечно больше, если фармить хорошо, а не по 40мобов, как я за закладку...))
Данный игрок хочет играть луком
Релик дельф луки стоят по 10-15к

Glavbux88
08.05.2015, 11:08
На профе можно даже на банках делать 200г в день.купить банку за 50 г и за 1000 ор сделать 200голды? ну в теории можно еси иметь 50к гравировки и делать топовые гравюры. но и на них ресы нужно откуда-то брать.

ogogogogogogogog
08.05.2015, 11:14
Можно тупо мониторить аук...
в день за час цена поменялась с 50с до 3г, и снова до 50с...
но это не постоянно, но пока перс стоит у станка больше нечего делать, как аук мониторить.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

Почему я еще бомж???
за недельку нафармить на прем, потом можно расслабиться и тупо идти фармить бб сливая ор на кошельки...изи мод)
все. да и вообще пока качаешься можно догнать голды до 1к почти. Ну 500г железно делается распылом на акхиум шмоток...(раньше так было по крайней мере)

Glavbux88
08.05.2015, 11:18
Ну 500г железно делается распылом на акхиум шмоток...

О_О это какие такие шмотки ты там на 500 г распыляешь?!?!

TaIitha
08.05.2015, 17:56
Я честно не понимаю, чем нужно заниматься в игре, чтобы за месяц не нафармить себе хотя бы эрно эпик сет и комплект эпик ирамийской бижи. Разве что играть без па).
Запиши несколько раз, выучи и всегда пóмни: Иферийский эпик сет, - а его и дают при достижении 50лвл - лучше эрноанского эпик сета, про который ты тут говоришь.

Shibaki
08.05.2015, 18:29
даже синий хищник (части) лучше временного

samikrutoimag
08.05.2015, 19:21
Запиши несколько раз, выучи и всегда пóмни: Иферийский эпик сет, - а его и дают при достижении 50лвл - лучше эрноанского эпик сета, про который ты тут говоришь.Эти ящики со шмотом и пухами иферийского эпика выдавали давным давно , при регистрации нового перса , когда было слияние и открытие нового сервера Гартарейн . Сейчас же на 50 лвле дают хлам фиолку , качеством ниже ирамийки .

kagauashi
08.05.2015, 20:52
Эти ящики со шмотом и пухами иферийского эпика выдавали давным давно , при регистрации нового перса , когда было слияние и открытие нового сервера Гартарейн . Сейчас же на 50 лвле дают хлам фиолку , качеством ниже ирамийки .
Нет,дают подобие ифера
Но профильные лоу сеты лучше

Wirgin
12.05.2015, 05:23
Запиши несколько раз, выучи и всегда пóмни: Иферийский эпик сет, - а его и дают при достижении 50лвл - лучше эрноанского эпик сета, про который ты тут говоришь.

Окей, окей. Я даже заскринил твой пост и повесил на стенку.

ogogogogogogogog
12.05.2015, 10:04
О_О это какие такие шмотки ты там на 500 г распыляешь?!?!
кв)))если проходить все-все кв, пока качаешься до 50 по всем локам, то 500г(это на старте еще, когда акхиум стоил дешевле, чем сейчас, делалось 500г+. Вот сейчас хз, распыляется кв шмот или это просто мусор.