PDA

Просмотр полной версии : Фестиваль летних радуг

ArcheAge
02.07.2015, 11:55
Друзья!

Приглашаем на фестиваль летних радуг! Организованное консорциумом Синей Соли празднество уже стартовало в одном из самых красивых уголков мира ArcheAge, на Белоснежном пляже, и продлится до 16 июля. Присоединяйтесь к веселью!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/677eb49633fc04c1b150588318433c23.jpg

Чтобы вам было легче попасть на мероприятие, посланница фестиваля летних радуг с радостью даст вам приглашение. Найти таких персонажей очень просто: они стоят неподалеку от маяков Изы в Двух коронах, Ост-Терре и на Сверкающем побережье. Билет мгновенно перенесет вашего персонажа в лагерь ремесленников на Долгой косе, а от него до места проведения буквально подать рукой. Впрочем, для участия в событии пригласительный совсем не обязателен — здесь рады абсолютно всем гостям!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/a9b428bfe62d071d89ca9e2cb2b5c64c.jpg

Именно поэтому на летнем фестивале нет места конфликтам. До его окончания Долгая коса будет полностью мирной зоной: игроки не смогут атаковать друг друга, и даже стражники не нападут на персонажей, принадлежащих к другому союзу. Исключение — охотники за удачей: NPC в области фестиваля примут их дружелюбно, но обычные солдаты по-прежнему агрессивны по отношению к головорезам.

На празднике вас ждет отличная возможность одновременно отдохнуть и провести время с пользой. Представители консорциума с удовольствием выдадут участникам жетоны летнего фестиваля, которые можно обменять в расположенной прямо рядом с ними лавке на уникальные предметы, уже знакомые вам по первому этапу события.

Пир фестиваля летних радуг, который можно приготовить на столиках в зоне проведения события, работает некорректно. Пожалуйста, воздержитесь от производства этого предмета.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/519072677a41c29401e0df5de88e8a86.jpg

Выполнение заданий, предлагаемых NPC, не потребует много усилий. Например, совместно с другими игроками вы сможете опробовать свои силы в строительстве великолепных песчаных скульптур. Уже завершенному изваянию можно вознести молитву, за которую персонаж получит положительный эффект: благословение Матери повышает мастерство во всех ремесленных специализациях на 800 очков, Девы — увеличивает скорость передвижения на 10%, а Садовника — повышает скорость атаки на 25%, а также скорость применения и восстановления умений на 10%. А любители живописи смогут присоединиться к написанию памятных пейзажей, заодно получив в подарок их фрагмент, нужный для изготовления картин для дома. И это отнюдь не все возможности развлечься!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/89678bd9f0d8b2a3458c6b238093ae78.jpg

Фестиваль летних радуг завершится 16 июля с началом профилактических работ. С его окончанием также станет недоступна фестивальная лавка — не забудьте обменять жетоны заранее.

Ждем вас на Белоснежном пляже!

Dmytro
02.07.2015, 11:56
Всех с фестивалем.
Западники, заряжайти пластинку что снова все для Котов сделали :)

ANSOUL
02.07.2015, 12:02
Да кому эта ссаная коса сдалась, даешь ост терру:)

Garillazz
02.07.2015, 12:09
Радуга это так символично!

BlackLizard
02.07.2015, 12:10
Что то опять как то ни о чем B) Еще бы к радуге розовых пони добавили бы %)

johaidi
02.07.2015, 12:20
Будьте проще!!! Всё вам не так!!! :-S

xDEMANDREDx
02.07.2015, 12:20
Мне нравится, красиво сделали. Вот за что я люблю Архейджик.)

Shibaki
02.07.2015, 12:21
Всех с фестивалем.

Не для котов будет, когда в полуострове рассвета сделают мирку, почему?

Равнины (мирка 90% времени) - Полуостров рассвета (мирка только для востока) = идеальный маршрут для угля, давай аналог для запада

malefique
02.07.2015, 12:24
НПС Брандон, будущий строитель - это некая отсылка? Или у меня рак мозга на фоне ИП? :)

Rubakos
02.07.2015, 12:27
А почему на ру серверах ослика в наградах нет?

TheBooroondook
02.07.2015, 12:33
Вангую профу, крафтовый баф сразу исчезает из инвентаря после изготовления - типо истекло время.

Dazzo1
02.07.2015, 12:33
Пир не пашет!Делаю его а он сразу пропадает из рюкзака

Dmytro
02.07.2015, 12:34
Shibaki, зачем мне повторять то, что повторялось все предыдущие фестивали? Я даже и не сомневался, что западники начнут рассказывать что всегда и все сделано для восточников (хоть весь Восток пусть сделают миркой и тогда будете говорить что это все для котов, что они теперь тракторами будут возить ну и т.д.). Даже и 10 постов набить не успели %).

П.С. Сколько у Вас уголь стоит на ауке, где-то между 1-1.4 золота?
Маршрут Равнины - Ост-тера = 15 угля (т.е. от 15*1*0,9 (налог аука)=13,5 золота до 15*1,4*0,9=18,9 золота) за простой пак, через Вар зону (море).
Маршрут Коса - Гвинедар = 13,2 золота исключительно по мирке нынче.
Надеюсь этого вполне достаточно чтобы объяснить бесполезность спора по этому поводу?

MsHarleen
02.07.2015, 12:37
Пир не пашет!Делаю его а он сразу пропадает из рюкзака

Спасибо за информацию, мы решаем эту ситуацию.

CALAXmarli
02.07.2015, 12:37
ЭУУУ я так понимаю телепорт по приглашению телепортирует пиратов прямо под стражу?

TaIitha
02.07.2015, 12:38
5 жетонов я уже получила, за рисование картин и за лепку скульптур.
В 14:00 дадут ещё 3 жетона за чудовище.

По 8 жетонов в день можно получать?
Я правильно поняла?

AhillesVIP
02.07.2015, 12:49
Пора возить паки, забить все пугала полностью, потом месяц сдавать.

RadioMan
02.07.2015, 12:54
Зачем! ну зачем опять притянули время эвента к времени по мск! И так нет времени что б сходить везде где надо. еще и тут теперь

poparokass
02.07.2015, 13:04
нафига я напрягалась пол месяца с этими бочками. тут за нефиг делать 8 жетонов в день теперь, а награды те жеB)

alihsey
02.07.2015, 13:10
положительный эффект: благословение Матери повышает мастерство во всех ремесленных специализациях на 800 очков, Девы — увеличивает скорость передвижения на 10%, а Садовника — повышает скорость атаки на 25%, а также скорость применения и восстановления умений на 10%.
Садовник - бонус к атаке? Может перепутали?

4Draive
02.07.2015, 13:10
Всех с фестивалем.
Да раз плюнуть. Где были эти приглашальщики с билетами когда фестиваль был в перевалах? Каждый день выбрасывать по три камня странствий или полчаса добираться до разлома в инистру, где тебя ещё и завалить попытаются - бестяще. Зато когда понадобилось попасть на запад котам - мигом устроили дополнитеьные порталы, хотя у них вообще-то тоже есть разлом перевалы-коса.x(

И вообще, в косу на тракторе по мирке не доберёшься, дайте мирку в ппз! (кстати, если бы дали, сразу вспомнили бы про удобную сдачу для котов в ппз). Или растяните фестиваль на болото - котам сделали две мирных локи, и нам две дайте!

Но это я так, чтоб не создалось впечатление что игрокам вообще можно угодить :D

Gazetkin
02.07.2015, 13:20
Да раз плюнуть. Где были эти приглашальщики с билетами когда фестиваль был в перевалах? Каждый день выбрасывать по три камня странствий или полчаса добираться до разлома в инистру, где тебя ещё и завалить попытаются - бестяще. Зато когда понадобилось попасть на запад котам - мигом устроили дополнитеьные порталы, хотя у них вообще-то тоже есть разлом перевалы-коса.x(

И вообще, в косу на тракторе по мирке не доберёшься, дайте мирку в ппз! (кстати, если бы дали, сразу вспомнили бы про удобную сдачу для котов в ппз). Или растяните фестиваль на болото - котам сделали две мирных локи, и нам две дайте!

До 1.8 или 1.7 коты на ДШ тратили каждый день по 3 камня (аналог синий камень телепорта) и иногда не 1 раз в день

Angelianna
02.07.2015, 13:23

Полностью согласна, низины тоже должны быть миркой. А котам сделайте горы выше и круче, чтоб они на болиде из Саванны до Плато соколиной охоты не доезжали, а то такую халяву устроили - 3 минуты и 50 голды прибыли. Или западникам сделайте прямую дорогу через горы по маршруту Лес Гвинедар - Долгая коса. А где кстати фестивальная лавка в косе? Или опять надо в Рокачи тпшиться за картиной?

GabiGabi
02.07.2015, 13:23
Уже завершенному изваянию можно вознести молитву
А сколько его ваять то надо?

Angelianna
02.07.2015, 13:28
До 1.8 или 1.7 коты на ДШ тратили каждый день по 3 камня (аналог синий камень телепорта) и иногда не 1 раз в день
Есть портал Инистра-Золотые равнины если вы не в курсе, он сколько я знаю с самого начала в игре существует.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

Shibaki, зачем мне повторять то, что повторялось все предыдущие фестивали? Я даже и не сомневался, что западники начнут рассказывать что всегда и все сделано для восточников (хоть весь Восток пусть сделают миркой и тогда будете говорить что это все для котов, что они теперь тракторами будут возить ну и т.д.). Даже и 10 постов набить не успели %).

П.С. Сколько у Вас уголь стоит на ауке, где-то между 1-1.4 золота?
Маршрут Равнины - Ост-тера = 15 угля (т.е. от 15*1*0,9 (налог аука)=13,5 золота до 15*1,4*0,9=18,9 золота) за простой пак, через Вар зону (море).
Маршрут Коса - Гвинедар = 13,2 золота исключительно по мирке нынче.

Надеюсь этого вполне достаточно чтобы объяснить бесполезность спора по этому поводу?
Сколько времени ты потратишь чтобы с Гвинедара до Косы на болиде проехать? Учти что трактора в косу не ездят, с Рокачей до ПСО 3 минуты маршрут занимал. А то что коты в 2 коронах паки сдавали во время фестиваля? Или то что у котов вечная халява в Равнинах? Сейчас у котов новый маршрут будет - Долгая коса - по низу карты Золотого моря - и далее по восточной мирке.

GabiGabi
02.07.2015, 13:29
ЭУУУ я так понимаю телепорт по приглашению телепортирует пиратов прямо под стражу?
Стражи там сами не арятся. Главное руками всех вокруг не трогать.:S

anlefa
02.07.2015, 13:31
Есть портал Инистра-Золотые равнины если вы не в курсе, он сколько я знаю с самого начала в игре существует.
ага и во время войны через всю локацию скачи, на ферме и то частенько встречали западники

Rika90
02.07.2015, 13:34

Он раньше требовал камень.

Emtik666
02.07.2015, 13:40
как получить бафф садовника? нельзя помолится ей.... скульптура достраивается и разрушается и всё.....

Angelianna
02.07.2015, 13:41
Он раньше требовал камень.
Ну так западники тоже 1 камень странствий тратят чтоб в Золотые тпшнуться.

anlefa
02.07.2015, 13:44
Зачем из золотых ТПшится в Золотые?:O

Rika90
02.07.2015, 13:46
Если так на это смотреть, то коты тратили 2) 1 до Инистры и 1 на портал Инистра-Золотые.

MsHarleen
02.07.2015, 13:49
А сколько его ваять то надо?

Достаточно долго. Кроме того, оно потихоньку разрушается (как недостроенное, так и построенное) — ведь сделано же из песка B-)

Emtik666
02.07.2015, 13:56
Достаточно долго. Кроме того, оно потихоньку разрушается (как недостроенное, так и построенное) — ведь сделано же из песка B-)
а как заюзать бафф ?

MsHarleen
02.07.2015, 13:59
а как заюзать бафф ?

Потрогать полностью построенную статую (использовать шестеренку).

BusengA
02.07.2015, 14:02
+800 к профам - дык это баф на час, а я раскатал губу что плюсуется навсегда)

Dmytro
02.07.2015, 14:06
Учти что трактора в косу не ездят, с Рокачей до ПСО 3 минуты маршрут занимал
Не ради спора, а просто корректировка твоих утверждений.

Из Рокачей в ПСО трактор тоже далеко не 3 минуты ползет, а все 30.
Да и короткий маршрут через горы (да у нас там так же трактора не ездят) - занимает больше трёх минут (надо будет засечь, а то призабыл сколько там выходит, на ослике или дирижабле (если его ждать не пришлось) минуток 5 вроде бы, да только по одному паку таскать - проще сразу застрелиться :D ).

Сколько занимает дорога на болиде по маршруту Коса-Гвинедар не имею ни малейшего представления. (но ведь болидом-то все по мирке идет :-( )

sweetlousa
02.07.2015, 14:16
что с ивента вобще выгодно покупать?;/

Artemiy07
02.07.2015, 14:18
что с ивента вобще выгодно покупать?;/

фолианты на 10% урона

Rigap051
02.07.2015, 14:33
Когда уже каталы и свитки на ивентах будет?

Angelianna
02.07.2015, 14:34
Не ради спора, а просто корректировка твоих утверждений.

Из Рокачей в ПСО трактор тоже далеко не 3 минуты ползет, а все 30.
Да и короткий маршрут через горы (да у нас там так же трактора не ездят) - занимает больше трёх минут (надо будет засечь, а то призабыл сколько там выходит, на ослике или дирижабле (если его ждать не пришлось) минуток 5 вроде бы, да только по одному паку таскать - проще сразу застрелиться :D ).

Сколько занимает дорога на болиде по маршруту Коса-Гвинедар не имею ни малейшего представления. (но ведь болидом-то все по мирке идет :-( )
Давай ты не будешь прикидываться божьим одуваном, все прекрасно знают что восточники паки возят на желтых болидах по маршруту - рокачи - саванна - ПСО и обратно, паки стоят прилично, дорога занимает максимум 5 минут, а чтобы с Гвинедара вывезти надо потратить не меньше 20 минут и обратно с Косы до Гвинедара ты паки на болиде не вывезешь, только морским путем + еще котам халява делать паки с низин и везти в свои мирки, паки стоят дороже чем с золотых равнин, а маршрут по морю - по самому низу карты, там обычно не гопают, а если погонятся, то всегда можно уйти за границу карты, чтоб врагам паки не достались.

Ghbdtnnnghgh
02.07.2015, 14:41
[QUOTE=Rubakos;7199580]А почему на ру серверах ослика в наградах нет?[/

На ру севрерах много чего нет, замучаешся перечислять, я вот не панимаю даже почему маил так усложняет игру для новичков, майлы ответьте, даже по такой теме - на корее каждые 30 минут дается плюшка при нахождении в игре. Да и много что еще есть там что у нас нет, не говоря о точке и гравах и т.д. Почему у нас так все не как у людей а ............ Кто нибуть ответит.

Dmytro
02.07.2015, 14:43
Давай ты не будешь прикидываться божьим одуваном, все прекрасно знают что восточники паки возят на желтых болидах по маршруту - рокачи - саванна - ПСО и обратно
Окей, прикидываться не буду. Все восточники возят паки болидами. Восточников без болидов нет, а кто без болида - тот одуванчик :S

MrKamisama
02.07.2015, 14:45
Давай ты не будешь прикидываться божьим одуваном, все прекрасно знают что восточники паки возят на желтых болидах по маршруту - рокачи - саванна - ПСО и обратно, паки стоят прилично, дорога занимает максимум 5 минут, а чтобы с Гвинедара вывезти надо потратить не меньше 20 минут и обратно с Косы до Гвинедара ты паки на болиде не вывезешь, только морским путем + еще котам халява делать паки с низин и везти в свои мирки, паки стоят дороже чем с золотых равнин, а маршрут по морю - по самому низу карты, там обычно не гопают, а если погонятся, то всегда можно уйти за границу карты, чтоб врагам паки не достались. приехал на берег 2 корон на 3 тракторах загрузил в шхунку и отвез. сдал, развернулся, наполнил шхунку, вернулся в 2 короны, перегрузился в трактора и поехал обратно, по времени займет на 5 минут дольше чем у котов, но и профит больше, нечего тут втирать про несправедливость жизни!
А если вы любитель больших скоростей и у вас есть болид, то наверное вы не какой-то салага и знаете, что болид не по дорогам ездит, а срезает через горы, ну не писаны данному ездовому средству законы физики.

Angelianna
02.07.2015, 14:50
приехал на берег 2 корон на 3 тракторах загрузил в шхунку и отвез. сдал, развернулся, наполнил шхунку, вернулся в 2 короны, перегрузился в трактора и поехал обратно, по времени займет на 5 минут дольше чем у котов, но и профит больше, нечего тут втирать про несправедливость жизни!
А если вы любитель больших скоростей и у вас есть болид, то наверное вы не какой-то салага и знаете, что болид не по дорогам ездит, а срезает через горы, ну не писаны данному ездовому средству законы физики.
Надо напрягать еще 2-х с 2-мя тракторами + в равнинах не всегда мирка и не у всех есть пугало в районе порта 2 корон. Шхуну с Порт-Аргенто очень легко при желании вытолкнуть в военную зону. И да, когда Запад будет находиться в равном положении с Востоком? Почему Востоку вечно всё на халяву? Где справедливость?

MrKamisama
02.07.2015, 14:59
потому, что расстановка сил 30% востока и 70% запада, такой ответ вас устроит? давай насильно удалим к чертям аккаунты западных игроков, что бы было 50/50, давай начнем с такого равноправия.
Все твое неравное положение, у тебя в голове. если смекалки хватает, то преимущества для себя можно найти в любой ситуации.
Напрягать еще 2? простите, а вы такая жадная мелочная личность, что "вот не хочу делиться ни с кем все мое, мое, никому не дам!" По моему эти "ещё 2" сами не против будут заработать пару золотых, а если вы в семье, то вообще вопрос снимается с повестки дня.
Пугало для этих целей это лишний шаг, грузите сразу в шхунки.
Вот тебе умопомрачительная идея для бизнеса, встань с торговкой у берега 2 корон и предлагай помощь в доставке паков, за 50 серебра с каждого места под паки в шхунке. (а если ты людей кидать не будешь, то они к тебе толпой потянуться, все эти мелкие семейки без водного транспорта) настреляешь голды за день и без затрат Ор и ресурсов

Angelianna
02.07.2015, 15:16
потому, что расстановка сил 30% востока и 70% запада, такой ответ вас устроит? давай насильно удалим к чертям аккаунты западных игроков, что бы было 50/50, давай начнем с такого равноправия.
Все твое неравное положение, у тебя в голове. если смекалки хватает, то преимущества для себя можно найти в любой ситуации.
Напрягать еще 2? простите, а вы такая жадная мелочная личность, что "вот не хочу делиться ни с кем все мое, мое, никому не дам!" По моему эти "ещё 2" сами не против будут заработать пару золотых, а если вы в семье, то вообще вопрос снимается с повестки дня.
Пугало для этих целей это лишний шаг, грузите сразу в шхунки.
Вот тебе умопомрачительная идея для бизнеса, встань с торговкой у берега 2 корон и предлагай помощь в доставке паков, за 50 серебра с каждого места под паки в шхунке. (а если ты людей кидать не будешь, то они к тебе толпой потянуться, все эти мелкие семейки без водного транспорта) настреляешь голды за день и без затрат Ор и ресурсов
Откуда такая инфа про 70% и 30% в пользу Запада? Исходя из сведений майла, то количество игроков примерно равно, ну максимум 55 и 45% на отдельных серверах. Или аргументы у вас иссякли и в ход пошли оскорбления. Спросите любого западника о том, сколько времени он потратит вывозя мирным путем паки из Гвинедара в Долгую косу? По-моему мнению, разок вывезет и больше не захочется, тем более что с патча 1.2 вывозить паки за голду вообще невыгодно, много возни, а профит минимальный. Я если и вожу, только на уголь, соль или на Кубу и опять же паки с ротонды полуострова Рассвета (проще шхуну грузить, чем с Заболоченных низин), один пак - 4 щелочных раствора, примерно 40 голд, на голд по материку возить не имеет смысла, слишком много ор и времени тратится на возню с паками, если ты конечно не восточник с желтым болидом.

И кстати Ваша идея для бизнеса неудачная, шхуна - 2о мест по 0,5 голд = 10 золота, что в пересчете в рубли 2,5 рубля примерно за 20-30 минут. Мне проще задонатить, чем заниматься таким "бизнесом"

MrKamisama
02.07.2015, 15:18
Статистика мялру включает в себя бесконечно чисто восточных твинов, они не способный дать актуальную информацию, они совершенно не следят за жизнью сервера, да им и незачем(не смогут они принудительно заставить вас переехать на восток... разве, что заманить туда легкими вкусняшками типо этих ивентов, ой смотрите как здорово на востоке, давайте хотя бы часть из вас перейдет на ту сторону,а то котиков ой как мало) , реальная же позиция 30/70 (за исключением 1-2 серверов) Я занимаюсь паками сыра, меда и новые (компост), получать по 400-800 голда в день? ну да наверное это не профитно, брошу я это дело. Нужно выкинуть, к чертям, заработанные на этом поприще болид, шхуну, дом за 10 тысяч, броню и оружку всю кузнецу сдать на призмы. Ибо не профит абсолютный! Если ты желаешь быстрого халявного заработка, продавай банки с аука.

Angelianna
02.07.2015, 15:23
MrKamisama, банки с аука давно уже невыгодно продавать. Практика показывает, что зарабатывать в реальной жизни и вкладывать небольшие деньги в игру на покупку эквипа гораздо выгоднее, чем сутками просиживать в игре, перевозя паки.

TaIitha
02.07.2015, 15:42
Чудовищ, которые привязаны к московскому времени, оказывается не нужно поджидать и убивать (для получения трёх жетонов).
Я твинкой зашла в игру через полтора часа после того как в 14 часов убили этих черепах.
Там скульптура Брандона и Иты стояла. Достаточно эту скульптуру потрогать и квест засчитывается, и можно получить жетоны, и никаких черепах не нужно ждать.

Скульптура и сейчас ещё стоит. Идите, получайте жетоны.

MrKamisama
02.07.2015, 15:49
Кстати, Angelianna, я не ответил вам еще на один вопрос "Шхуну с Порт-Аргенто очень легко при желании вытолкнуть в военную зону." есть такой чудный механизьмь, называется гарпун. Данное чудо инженерной мысли можно установить в боковой слот шхуны и пристрелить шхуну к берегу с помощью него, что сделает попытки вытащить её из мирки тщетными, даже если рулем завладеет последний "владелец карты N-vidia"(<-не все поймут, не многие оценят,ну бывает) главное не профукать само место за гарпуном, иначе вас самих ничего не спасет)

Lorany
02.07.2015, 15:58
Чудовищ, которые привязаны к московскому времени, оказывается не нужно поджидать и убивать (для получения трёх жетонов).

В ивенте что то ко времени привязано? Пока на работе, оч смутно представляю задания)

ПСО и обратно, паки стоят прилично, дорога занимает максимум 5 минут, а чтобы с Гвинедара вывезти надо потратить не меньше 20 минут и обратно с Косы до Гвинедара ты паки на болиде не вывезешь,

Ну да 4 минуты, но паки по 10г всего. На достижение большей суммы надо больше ОР потратить. Ну и соответствено больше времени.
Видео есть, где Из косы на болиде вывозятся паки через Золотые спокойно по горе. А пакоделки в ПВП зонах стоят за безопасными столбиками...И в Рокочке и в Долгой могут грабануть спокойно. И паки Долгая-Гвинедар дороже выходят. Кстати альтератива по воде тоже не плохая. У нас ее нет)) Но все приспосабливаются же..

Amelianna
02.07.2015, 15:59
Нытики ноют всё, это просто летнее событие а не мирка в локах для вывоза паков, как сделали так и сделали что тут волосы рвать на 5-й точке. Кто то вовсе не возит паки, получается ему вообще мирка не нужна (наоборот хуже что минус лока для пвп) и они не ноют, а пакавозеры разнылись.

TaIitha
02.07.2015, 16:05
В ивенте что то ко времени привязано? Пока на работе, оч смутно представляю задания)
Там все квесты делаются быстро и просто, кроме одного - убить чудовищ, которые появляются на берегу в 14, 19 и 0 часов.
Помнишь на предыдущем ивенте был Менестрель по времени в Аль-Харбе и Двух коронах? Это похожий квест.
Но, как оказалось, этих чудовищ не нужно ждать. Достаточно просто потрогать скульптуру. Она, кстати, и сейчас ещё стоит.
Наверное исчезнет ближе к 19-и часам, а может и раньше.

GreenLeaff
02.07.2015, 16:27
паковозы будут рады)

Lorany
02.07.2015, 16:30
Там все квесты делаются быстро и просто, кроме одного - убить чудовищ, которые появляются на берегу в 14, 19 и 0 часов.
Помнишь на предыдущем ивенте был Менестрель по времени в Аль-Харбе и Двух коронах? Это похожий квест.
Но, как оказалось, этих чудовищ не нужно ждать. Достаточно просто потрогать скульптуру. Она, кстати, и сейчас ещё стоит.
Наверное исчезнет ближе к 19-и часам, а может и раньше.

Да, был Менестрель. Так я его и не увидела)
Если они будут после убийства появляться опять, тогда хорошо и те кто после работы придут, на них попадут... А если нет, тогда жаль, часть задания пройдет мимо.

Angelianna
02.07.2015, 16:32
Кстати, Angelianna, я не ответил вам еще на один вопрос "Шхуну с Порт-Аргенто очень легко при желании вытолкнуть в военную зону." есть такой чудный механизьмь, называется гарпун. Данное чудо инженерной мысли можно установить в боковой слот шхуны и пристрелить шхуну к берегу с помощью него, что сделает попытки вытащить её из мирки тщетными, даже если рулем завладеет последний "владелец карты N-vidia"(<-не все поймут, не многие оценят,ну бывает) главное не профукать само место за гарпуном, иначе вас самих ничего не спасет)
Как правило хронические паковозеры это игроки, любящие возить паки в одно лицо и гарпун сбоку может сослужить им плохую службу, лучше пусть там будет пустое место. А вообще предпочитаю гопать "бедных, обделенных" восточников в море и фан и профит есть, так что продолжайте уныло возить свои паки, бездумно растрачивая годы реальной жизни.

LuckyLink
02.07.2015, 16:41
[QUOTE=Rubakos;7199580]А почему на ру серверах ослика в наградах нет?[/

На ру севрерах много чего нет, замучаешся перечислять, я вот не панимаю даже почему маил так усложняет игру для новичков, майлы ответьте, даже по такой теме - на корее каждые 30 минут дается плюшка при нахождении в игре. Да и много что еще есть там что у нас нет, не говоря о точке и гравах и т.д. Почему у нас так все не как у людей а ............ Кто нибуть ответит.

Опять нытик... Сейчас для новичков халявы немеряно. Банки, еда, шмот за квесты вплоть до легенды, ДЗюшики за нубоинсты, ДЗюшики за сценарийные квесты, изредка, но рейты включают и прочая-прочая... В 1.0. бы вас, обиженные. Вот вам фестиваль, отрезвухи на 100 Ор накрабить можно вагон, и дуй каждый час всеми 4мя чарами.

sssssssssssrrrrr
02.07.2015, 17:12
Сделал квест на 3 жетона когда надо трогать статую после черепах уже второй рас всеми твинами ака ,интересно сколько рас в сутки он обнавляется или это баг какой то?

Verity2206
02.07.2015, 17:40
Давай ты не будешь прикидываться божьим одуваном, все прекрасно знают что восточники паки возят на желтых болидах по маршруту - рокачи - саванна - ПСО и обратно, паки стоят прилично, дорога занимает максимум 5 минут, а чтобы с Гвинедара вывезти надо потратить не меньше 20 минут и обратно с Косы до Гвинедара ты паки на болиде не вывезешь, только морским путем + еще котам халява делать паки с низин и везти в свои мирки, паки стоят дороже чем с золотых равнин, а маршрут по морю - по самому низу карты, там обычно не гопают, а если погонятся, то всегда можно уйти за границу карты, чтоб врагам паки не достались.
Из Косы до Гвинедара дорога занимает около 7 минут. И дорога идет через Белый лес.

Уважаемые админы, решите проблему:
Пришли в Косу, в Лагерь ремесленников, сделала скилл - "Превосходство духа", задела по ходу кота, и на меня напал стражник. Самое интересное - только один. Второй стоял как ни в чем не бывало.
Короче говоря - мирка там ломаная.

hardyy
02.07.2015, 17:58
Может кто писал уже, но я переспрошу. Ситуацию с пирами будут решать? Или ждать не стоит?

BlackDuck
02.07.2015, 18:03
А в чем востоку халява? Скупщику в аргенто восточные паки без надобности. Накрутить паков косы и в себе? - ну так гопайте в море.

Зато у запада никаких проблем со сдачей паков в аргенто на 2 недели - опять все западу плак... плак... гы

Delissa
02.07.2015, 18:09
Может кто писал уже, но я переспрошу. Ситуацию с пирами будут решать? Или ждать не стоит?

Ответ комьюнити-менеджера:

Спасибо за информацию, мы решаем эту ситуацию.

AlisaVs
02.07.2015, 18:38
скорей бы уже посмотреть на этот праздник)) печально что локу у пвп забрали, но паковозам и мирным фермерам в радость.

aleksey83
02.07.2015, 18:44
а где жетоны обменивают? что-то не найду никак(

MsHarleen
02.07.2015, 18:48

Сейчас пир фестиваля летних радуг, который можно приготовить на столиках в зоне проведения события, работает некорректно. Пожалуйста, воздержитесь от производства этого предмета. Если вы уже потратили ресурсы на его приготовление, специалисты Службы технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/) вернут их вам в специальной рассылке.

PozitiF4eg
02.07.2015, 19:51
Уважаемые Mail.ru Пир который крафтиться на фестивале - просроченный!!!! т.е. при крафте - ничего не получаешь

01games10
02.07.2015, 20:44
Также просьба решить вопрос с багнутой статуей, кв то на убийство монстров можно получить наверно раз в час соответственно и сдать его раз статуя не исчезает. А по 3 жетона за 1 час это явный косяк.

MilanteBlack
02.07.2015, 23:32
Почините уже эту поломанную мирку. Били краба - улетели в тюрьму - зашибись ивент! :-D

Marinchella
03.07.2015, 00:01
Получила задание поговорить с будущим строителем на фестивале, пошла в Долгую косу, одела новый купальник, иду по мосту, украшенному розами, вдруг меня затягивает в шары, мотыляет из стороны в сторону, сколько я не пыталась выбраться оттуда, так и не получилось, погибла я и мой питомец. Оказывается, как я поняла потом, я попала неудачно во время сражения с чудовищем, причем без подготовки, по пути следования к этому заданию. Это что такая фишка???

MaratSh
03.07.2015, 04:58
Жаль ,что новых наград нет - скука

Deepka
03.07.2015, 08:30
Эт лучше чем бочки однозначно)
А что будет если 1 из 3 фигур достроить?

1Nadya1
03.07.2015, 08:37
Только баф и картины? И все? Шезлонгов и купальников уже нет?

Agonie
03.07.2015, 08:41
в порту аргенто бегает агро непись "Матрос". он первым нападает, вводит персонажа в состояние боя, после чего подлетают гварды и ломают лица...
вы серъёзно?

Lorany
03.07.2015, 08:57
Только баф и картины? И все? Шезлонгов и купальников уже нет?

В лавке они есть и жетоны те же.

На мобов квест так и не увидела. Кто его дает то?

01games10
03.07.2015, 09:17
Я твинкой зашла в игру через полтора часа после того как в 14 часов убили этих черепах.
Там скульптура Брандона и Иты стояла. Достаточно эту скульптуру потрогать и квест засчитывается, и можно получить жетоны, и никаких черепах не нужно ждать.

Скульптура и сейчас ещё стоит. Идите, получайте жетоны.

Уважаемые ГМ ответьте, пожалуйста, квест на чудовищ ценой в 3 жетона
который можно получить и сдать 1 раз в 1 час - это баг или так и должно быть?

Alexandr83
03.07.2015, 10:55
Исправьте Пиры, а то создаються с закочившимся сроком и сразу исчезают...

DraconZver
03.07.2015, 11:10
Alexandr83, на первой странице специально же выделили "Пир фестиваля летних радуг, который можно приготовить на столиках в зоне проведения события, работает некорректно. Пожалуйста, воздержитесь от производства этого предмета."

Vorpale
03.07.2015, 11:38
А что будет если 1 из 3 фигур достроить?
Песчаные статуи возводятся независимо друг от друга. Если игроки достроили одну - они смогут получить благословение только от нее, достроили несколько - соответственно, от нескольких.

Уважаемые ГМ ответьте, пожалуйста, квест на чудовищ ценой в 3 жетона
который можно получить и сдать 1 раз в 1 час - это баг или так и должно быть?
Этот квест действительно повторяемый.
Также отмечу, что гейм-мастеры на форуме не присутствуют. Не путайте, пожалуйста, их, и КМов :-)

DraconZver
03.07.2015, 11:49
Vorpale, а не подскажите, картина, которая собирается из двух, она по размеру такая же как и полотно по случаю чествования героев?

Vorpale
03.07.2015, 11:57
Vorpale, а не подскажите, картина, которая собирается из двух, она по размеру такая же как и полотно по случаю чествования героев?
Да. В новости есть скриншот этой картины на стене роскошного бунгало - можете примерно оценить размер.

MaratSh
03.07.2015, 11:58

Она уже отвечала на этот вопрос в другой теме - да, такая же большая картина :-D

"Какого размера будет полотно из 2 картин? Такое же огроменное как заседание малого совета?

Угадали Такое же большое, да."

Ой, пока искал, уже сами ответили - оперативно сегодня))

sssssssssssrrrrr
03.07.2015, 12:56
Квест действительно повторяемый ,но в поведении самой статуи ошибка , как я понял она должна появляться после убийства краба и стоять некоторое время например20 минут и пропадать до убийства следующего , а она стоит там постоянно после первого убийства и ей все ровно убили краба или нет.

binar86
03.07.2015, 13:06
заходил с утра на сервере Ашьяра ее не было :) но и краба тоже не было :)

DraconZver
03.07.2015, 13:49
Vorpale, спасибо)

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

MaratSh, спасибо =) я тут неделю без нета был, забыл как ориентироваться :D

hangryrabbit
03.07.2015, 16:55
Вопрос: эвентовый крафтовый шезлонг (зелень) восстанавливает ор? И в чем его функциональность?

Misaki
03.07.2015, 17:09
Пиры то починили?

madhyaloka
03.07.2015, 17:34
Вчера выполнил квест с праздничными яствами, который выдавала Ученица госпожи Каджиты.
Сегодня она этот квест уже не выдаёт. В чём дело?

binar86
03.07.2015, 18:00
у всех так :) квест с явствами походу на 1 раз :) зато есть квест с откатом час :)

Tammy81
03.07.2015, 18:31
а бутыльки, купленные на жетоны, не пропадут в конце фестиваля?

Cooookie
04.07.2015, 10:28
Вопрос: эвентовый крафтовый шезлонг (зелень) восстанавливает ор? И в чем его функциональность?

Шезлонги все не восстанавливают ничего, просто как мебель, для красоты.

Ubivator85
04.07.2015, 10:53
У нас нет скульптуры Брандона и Иты. Я так понимаю её краб разрушил. Она когда-нибудь снова появится? Или всё, конец, халявные жетончики кончились?

Santarina
04.07.2015, 11:13
У нас нет скульптуры Брандона и Иты. Я так понимаю её краб разрушил. Она когда-нибудь снова появится? Или всё, конец, халявные жетончики кончились?

Как краб появится первый раз в 14-00, так и скульптура эта появится и стоит до самого вечера ( вроде до 24-00 мск), потом волны ее смывают и снова появляется вместе с крабом на след. день.

Ubivator85
04.07.2015, 11:34
Как краб появится первый раз в 14-00, так и скульптура эта появится и стоит до самого вечера ( вроде до 24-00 мск), потом волны ее смывают и снова появляется вместе с крабом на след. день.
На Луции статуя стояла в любое время, и сейчас стоит, а у нас её нету, и вчера не было днём.

Santarina
04.07.2015, 12:06
На Луции статуя стояла в любое время, и сейчас стоит, а у нас её нету, и вчера не было днём.
На Гленне исчезает ночью, появляется в обед вместе с крабом, ну с начала фестиваля так.

Xarlen2
04.07.2015, 12:09
Что-то протупила и не понимаю - есть рама и 3 фрагмента картины, как все это собрать воедино?

MaratSh
04.07.2015, 12:32
Что-то протупила и не понимаю - есть рама и 3 фрагмента картины, как все это собрать воедино?

на станке же) просто объединить в картину на том же станке, где раму делали, там строчка есть - посмотрите)

Xarlen2
04.07.2015, 12:39
MaratSh, спасибо за подсказку

Frostikos
04.07.2015, 13:15
баф садовника не могу получить уже 3 дня, и не на ком не вижу бафа, где подвох?

Amelianna
04.07.2015, 14:18
Почему в первый день было 8 жетонов а сегодня только 7 , да и кстати СТРАТУЯ ПОЯВИЛАСЬ В 14.00 с КРАБОМ на ГЛЕННЕ.

DraconZver
04.07.2015, 15:06
Amelianna,потому что в первый день был ещё квест попробовать еду. Он похоже одноразовый.

Olympia
04.07.2015, 16:40
Если так на это смотреть, то коты тратили 2) 1 до Инистры и 1 на портал Инистра-Золотые.

Koты тратили только с инистры три.

RadioMan
04.07.2015, 21:44
вобщем квест на статую обнуляется раз в час. незнаю сколько стоит статуя, но вероятно можно получать 3 жетона раз в час. Весьма жирно. Тем не менее спасибо. Затарим твинков банками на ор, потом всю зиму жрать будем.

marinchella1
04.07.2015, 22:47
С менестреля 1 раз в сутки было 3 жетона, а с чудовищ каждый час по 3 жетона, это же перебор, разве нельзя было сделать также 1 раз. Раз в сутки собрали всеми персами и всё, а теперь, каждый пропущенный час - это потеря халявных ОР. Это же нагрузка на мозги ))))) Постоянная борьба с жадностью ))))). Неужели это будет все 2 недели? Это же кошмар ))))) Нельзя это изменить?

xarya67
05.07.2015, 07:35
С менестреля 1 раз в сутки было 3 жетона, а с чудовищ каждый час по 3 жетона, это же перебор, разве нельзя было сделать также 1 раз. Раз в сутки собрали всеми персами и всё, а теперь, каждый пропущенный час - это потеря халявных ОР. Это же нагрузка на мозги ))))) Постоянная борьба с жадностью ))))). Неужели это будет все 2 недели? Это же кошмар ))))) Нельзя это изменить? Хотели ивентов? Получите...

HavaNagila
07.07.2015, 08:33
Подскажите, пожалуйста, как нанести рисунок на шезлонг?

Vorpale
07.07.2015, 11:31
баф садовника не могу получить уже 3 дня, и не на ком не вижу бафа, где подвох?
Видимо, статую не успевают достроить.

Amelianna,потому что в первый день был ещё квест попробовать еду. Он похоже одноразовый.
Да, все верно, это задание можно выполнить только один раз за время события.

GabiGabi
07.07.2015, 12:18
Видимо, статую не успевают достроить.
Вы не могли бы проверить сколько песка нужно на постройку статуи? Возможно на серверах с хорошим онлайном она периодически в завершенном состоянии, но на Эрнарде я видела ее лишь 1 раз после полуночи.

Roadex
10.07.2015, 16:51
задание на 3 (чудовище на берегу) монеты можно выполнять по 24 раза в день , так и задумано? при чем всеми персонажами на аккаунте , и любого лвла.

Майл прекрати , я не могу выйти из долгой косы , захожу в игру что бы свитчатся по персанажам и делать этот квест , жадность (((

MsHarleen
10.07.2015, 17:01
задание на 3 (чудовище на берегу) монеты можно выполнять по 24 раза в день , так и задумано? при чем всеми персонажами на аккаунте , и любого лвла.

Так и задумано.

Roadex
10.07.2015, 17:04
Так и задумано.
Немыслимая щедрость) сяп

Roadex
11.07.2015, 18:22
Так и задумано.

Не могли бы вы подсказать , а Бутылочки с бафом и бутылочки с очками работы , останутся в инвентаре после ивента ?

Зарание спасибо за ответ.

MaratSh
12.07.2015, 15:55
КМы, ответьте, плз... Чуть дальше от места, где проходит фестиваль, стоят песчаные замки. На земле разбросан влажный песок (не юзается). Если попробовать юзнуть замок, пишут - необходима широкая доска. Что это такое? Есть еще где-тьо кв или нам просто не весь контент запилили опять?

Tammy81
12.07.2015, 22:23
а что из себя представляет памятная шкатулка? просто на полочку поставить? есть какая-нибудь анимация или может сюрприз внутри?%-)

kuperon
13.07.2015, 00:58
ребята задам вопрос КМу возможно дето ответ был пока не прочёл... я делаю колбы из жетонов что дают 100 ор скажи после окончания фестиваля колбы исчезнут или останутся?

MaratSh
13.07.2015, 02:01
а что из себя представляет памятная шкатулка?

Выглядит так же, как шкатулка с предыдущего эвента. Плоская небольшая коробочка, ставится на стол или полку. Ее можно открыть - крышка откидывается, внутри монетка. Похоже, такие будут во многих эвентах типа фестиваля, можно будет коллекцию собрать)

Roadex
13.07.2015, 02:06
ребята задам вопрос КМу возможно дето ответ был пока не прочёл... я делаю колбы из жетонов что дают 100 ор скажи после окончания фестиваля колбы исчезнут или останутся?
С четверга кмы молчат https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=218025&page=35&p=7202193&viewfull=1#post7202193

Будет ли ответ на вопрос.

Ну т.к на банках одних и других нету тайиера , и в описание нет инфы , значит останутся.

kuperon
13.07.2015, 04:46
С четверга кмы молчат https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=218025&page=35&p=7202193&viewfull=1#post7202193

Будет ли ответ на вопрос.

Ну т.к на банках одних и других нету тайиера , и в описание нет инфы , значит останутся.

если останутся это если кто делал квесты все дни и на 4 персах получат 200к ор в сумме это очень много

Kits1812
13.07.2015, 11:14
если останутся это если кто делал квесты все дни и на 4 персах получат 200к ор в сумме это очень много
С откатом не получится получить столько ор, сколько хочется, сразу. Это скорее небольшая прибавочка к ор и то, если вы будете по откату пить эти банки.

Vorpale
13.07.2015, 12:03
КМы, ответьте, плз... Чуть дальше от места, где проходит фестиваль, стоят песчаные замки. На земле разбросан влажный песок (не юзается). Если попробовать юзнуть замок, пишут - необходима широкая доска. Что это такое? Есть еще где-тьо кв или нам просто не весь контент запилили опять?
Задания фестиваля работают полностью. Просто в локации есть и другие квесты :-)

Не могли бы вы подсказать , а Бутылочки с бафом и бутылочки с очками работы , останутся в инвентаре после ивента ?
Все напитки останутся у игроков.

Justinia
13.07.2015, 12:58

200к?)) ты такой наивный :-)

P.S. если умножишь эту цифру на 10, то будет ближе к реальности) задроты не размениваются на мелочи))

RadioMan
13.07.2015, 14:40
Я крайне ленив и поэтому сделал запас всего в 100к ор, (совокупность 2х акков разумеется). Жаль что откат час, с другой стороны спасибо и на этом. Если быть также как я ленивым и не пить их раз в час, то это примерно +400 ор после захода в игру и стока же перед выходом. А так же экстренные пару сотен ор, когда это необходимо и крайне не охото пить 1000 ор. Учитывая всё это эти баночек хватит минимум до зимы. Весьма приятный бонус.

mokass
13.07.2015, 14:41
я ток щас заметила, что откат 1ч. а было же 4 вроде?

ArcheAge
14.07.2015, 13:00
Герои!

Празднование лета в ArcheAge почти подошло к концу. Напоминаем, что фестиваль летних радуг (https://aa.mail.ru/news/312595.html) завершится 16 июля с началом профилактических работ!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/894e9f21469c09f6e0b24c59a684e80d.jpg

До этого дня на Белоснежном пляже Долгой косы вас по-прежнему с радостью встретят представители консорциума Синей Соли. Они предложат выполнить несложные задания, наградой за которые станут ценные жетоны летнего фестиваля. Эти монетки можно обменять на самые разные предметы — от напитков, усиливающих те или иные характеристики персонажа, до уникальных купальных костюмов. Торопитесь накопить побольше жетонов и не забудьте потратить их — фестивальная лавка исчезнет с окончанием события!

Все приобретенные в фестивальной лавке вещи по завершении события останутся у вашего персонажа.

Успейте присоединиться к веселью!

Devais96
14.07.2015, 13:17
а пиры так и не починили...

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

я ток щас заметила, что откат 1ч. а было же 4 вроде?
так и был 1 час)

Eriford
14.07.2015, 13:24
го благославление шатигона

alexzaru
14.07.2015, 13:46
Там в долгой косе пир можно сделать но он сразу исчезает....Это нормально??

MsHarleen
14.07.2015, 14:07
Там в долгой косе пир можно сделать но он сразу исчезает....Это нормально??

Как уже говорилось ранее (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=220677&p=7201887&viewfull=1#post7201887), пиры работают некорректно — пожалуйста, воздержитесь от производства этого предмета.

Olga80
14.07.2015, 14:16
валяюсь с таких людей) не поленился чего то там посчитать) ну могу сказать, что получать гораздо больше, кто хотел и не поленился !) а если ты потратил на что то другое, то завидуй молча)))

MaratSh
14.07.2015, 14:19

Ответа мы так и не услышим?(

Valenfort
14.07.2015, 14:24
Пиры так и не починили за все время фестиваля! отличная работа))

artemch
14.07.2015, 14:26
ответьте пожалуйста, будет ли у нас на осеннем фестивале возможность менять жетоны летнего7

RadioMan
14.07.2015, 14:28
да вы уважаемый вестимо в оше вкачаны? Или еще где.. И не делали квестов по росту уровней. Про замок и про широкую доску отдельный квест, возможно даже цепочка квестов, никак не связанная с фестивалем.

alexzaru
14.07.2015, 14:32
Что за черепаха такая !?? Кто знает

Ее трудно убиват ьи она после 4 000 000 регенилась...

helen57
14.07.2015, 15:03
Что за черепаха такая !?? Кто знает

Ее трудно убиват ьи она после 4 000 000 регенилась...

Ну, батенька, вы и тормоз... две недели два раза в сутки это чудовище появлялось на долгой косе, где его убивали совместными усилиями любители повеселиться на фестивале, а до вас только что дошло, за полтора дня до конца....

MsHarleen
14.07.2015, 15:04

Ответ на ваш вопрос уже давался ранее (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=220677&p=7231179&viewfull=1#post7231179).

ответьте пожалуйста, будет ли у нас на осеннем фестивале возможность менять жетоны летнего7

Точной информации по этому вопросу у меня пока нет.

BusterC
14.07.2015, 15:28
Админы замутите какую-нибудь акцию на премчик, а то кончается скоро. Что-нить типа колеса дару было бы вообще супер.

MaratSh
14.07.2015, 15:50
Задания фестиваля работают полностью. Просто в локации есть и другие квесты

Т.е. эти песчаные замки к фестивалю не относятся? Но там нет кв, с ними связанных. Может, игроки подскажут, что там за широкая доска нужна и чтоэ то за кв вообще?

Casstiel
14.07.2015, 15:52
Т.е. эти песчаные замки к фестивалю не относятся? Но там нет кв, с ними связанных. Может, игроки подскажут, что там за широкая доска нужна и чтоэ то за кв вообще?
Есть цепочка кв на долгой косе,сама проходила.Не относятся те замки к фестивалю. Вы какой лвл то? Не дошли до локации или не все кв делали? Проверяйте.

MaratSh
14.07.2015, 17:21
да вы уважаемый вестимо в оше вкачаны? Или еще где.. И не делали квестов по росту уровней. Про замок и про широкую доску отдельный квест, возможно даже цепочка квестов, никак не связанная с фестивалем.

Как раз таки нет - качался я по квестам, мне эта часть игры особенно интересна. Квесты все читаю, каждую локацию изучаю с удовольствием, поэтому и спрашиваю.

или не все кв делали?

Наоборот - все. Даже галку поставил (отображать все кв), все обыскал на локе - нету( Побегал по предыдущим локам, думал, мб где-то раньше потерля цепочку, поэтому и в Косе не дают, но не нашел ничего(

GabiGabi
14.07.2015, 18:03
Как раз таки нет - качался я по квестам, мне эта часть игры особенно интересна. Квесты все читаю, каждую локацию изучаю с удовольствием, поэтому и спрашиваю.
Наоборот - все. Даже галку поставил (отображать все кв), все обыскал на локе - нету( Побегал по предыдущим локам, думал, мб где-то раньше потерля цепочку, поэтому и в Косе не дают, но не нашел ничего(
http://archeagedatabase.net/ru/quest/1989/

AhillesVIP
15.07.2015, 12:22
Спасибо, хороший ивент, на каждом твине отрезвляющих напитков 1000+, имбирь больше ненужен)

Justinia
15.07.2015, 13:34
всего 1000+?)) надо было школу прогуливать B-)

Rumax22
15.07.2015, 17:45
Затарил эля до конца жизни помоему...

Visheslav
16.07.2015, 13:04
MsHarleen

Станки на обмен верните на пару дней, у людей жетоны остались из за давки в очередях в долгой косе и барьеров перед проф работами....

babarum
16.07.2015, 13:31
За час до тех работ станки исчезли по какойто причине и не удалось обменять жетоны. Будьте добры вернуть машинку с баночками на место.

MsHarleen
16.07.2015, 13:50
MsHarleen

Станки на обмен верните на пару дней, у людей жетоны остались из за давки в очередях в долгой косе и барьеров перед проф работами....

Возвращать станки не планируется.

Agonie
16.07.2015, 14:03
слоупоки не смогли в обмен жетонов. %)

Scharlotta
16.07.2015, 15:30
Могли бы что-то еще придумать развлекательное для ребят, так нет - побеспокоились только о шопе. Одним словом, то, что выгодно только вам, майловцы... Не стыдно?
Вот теперь лично мне снова нечего делать в игре. Ивенты хоть как-то скрашивали игру и народа поприбавилось тогда.
Но минус-плюс вас не волнует.

babarum
16.07.2015, 16:39
Возвращать станки не планируется. а то что станки исчезли раньше чем начались тех работы ни каво не волнует? Пичалька

Olga80
16.07.2015, 16:46
а то что станки исчезли раньше чем начались тех работы ни каво не волнует? Пичалька
что за манера откладывать все на последнии секунды и потом кого то винить, они исчезли ни за час а буквально за минут 5-10 до тех работ,
хороший ивент :) кто не оценил или поздно сообразил что на акаунте 4 перса кушающих баночки, их проблемы :)
спасибо за ивентик , надеемся на скорое продолжение :)

Visheslav
16.07.2015, 17:40
За час до тех работ станки исчезли по какойто причине и не удалось обменять жетоны. Будьте добры вернуть машинку с баночками на место.

Изи кидалово. подбежал обналичивать банки стояла толпа, станок изчез, толпу кинули.

Kits1812
16.07.2015, 17:54
Могли бы что-то еще придумать развлекательное для ребят, так нет - побеспокоились только о шопе. Одним словом, то, что выгодно только вам, майловцы... Не стыдно?
Вот теперь лично мне снова нечего делать в игре. Ивенты хоть как-то скрашивали игру и народа поприбавилось тогда.
Но минус-плюс вас не волнует.
Между ивентами должны быть какие-то промежутки времени, иначе они быстро надоедают. Новый ивент через пару неделек был бы в самый раз.

MyasnikRus
16.07.2015, 18:23
а когда появится эвент где можно будет обменять оставшиеся жетоны?

MsHarleen
16.07.2015, 18:52
а когда появится эвент где можно будет обменять оставшиеся жетоны?

Пока что точной информации по данному вопросу у меня нет. Но если место в сумках позволяет, то на всякий случай сохраните эти жетоны.

MyasnikRus
16.07.2015, 18:53
жаль что нет общедоступного календаря где все эвенты видно на месяцы вперёд