PDA

Просмотр полной версии : Следующая волна ЗБТ

STeelGear
05.01.2014, 18:56
Вопрос к администрации: с какой примерно частотой раздаются ключи на участие в ЗБТ и примерно какова вероятность его получить? Цифры хотя бы в количестве ключей ныне розданных и тех что будут выданы позднее

Suxart
05.01.2014, 19:13
Уважаемый(ая) STeelGear, внимательно читаем новости на главной странице:
"Cледующая продажа наборов будет проходить без ограничений по количеству уже после окончания ЗБТ."

Mefestofel163
05.01.2014, 19:28
Не совсем правильно получилось - продажи сделали с 2.00- 11.00 утра ( и не какой объявы не дали) 3 недели ждали этих продаж и вот тебе на(((
Мб у кого то есть ключ на збт лишний готов выкупить)))

STeelGear
05.01.2014, 23:07
И еще один вопрос туда же: какие примерно сроки ЗБТ, и будет ли в ОБТ работать система Free-2-play?

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ----------

поддерживаю) чтобы хоть одним глазком посмотреть (уже есть 4 чела готовых создать/вступить в гильд)

RussianBoy
05.01.2014, 23:32
(уже есть 4 чела готовых создать/вступить в гильд)

А где инфа (ссылка есть) что гильдиям ключи выдают, сколько людей надо собрать?

STeelGear
05.01.2014, 23:41
инфы нигде нет... просто мы щас вчетвером ждем ключика ^_^ чтобы хоть один посмотрел, освоился, а потом и других подтянул (по опыту, после ЗБТ же вайп будет если ниче не путаю).
ну а если дадут на гильд - будет вообще шикарно!

Anthro
06.01.2014, 05:45
Гильдиям (от 100 чел) ключи выдавали до 2й волны. Возможно и сейчас выдают, но 4 чел - явно мало.

STeelGear
06.01.2014, 10:13
жаль на сотню не наберем...

fooppi
06.01.2014, 10:23
чёртовы наркоманы, вам только задротить. делать на збт нечего! там не пашет пол игры ещё.. хотя.. на релизе думаю будет всё также

Apsheronsk
06.01.2014, 10:24
Скажите дату волны входа в игру, когда будут впускать всех без ограничения?

imbaScorn
06.01.2014, 10:27
Да от куда вы такие глупенькие приходите? Нету точной информации когда же будет ОБТ, если бы она была, уже бы в новостях все было на сайте!

STeelGear
06.01.2014, 10:44
чёртовы наркоманы, вам только задротить. делать на збт нечего! там не пашет пол игры ещё.. хотя.. на релизе думаю будет всё также
однако, у тебя уже есть доступ на збт.

fooppi
06.01.2014, 10:59
однако, у тебя уже есть доступ на збт.
конечно)) поэтому я и говорю - делать там нех

kanat95
06.01.2014, 12:31
конечно)) поэтому я и говорю - делать там нех ну дай свой логин и пароли посмотреть игру если тебе не нравится збт

STeelGear
06.01.2014, 12:44
ну дай свой логин и пароли посмотреть игру если тебе не нравится збт
кстати богатая идея.
а через недельку пароль просто поменяй. если там делать нех - будет ясно почти сразу

EchiAchi
06.01.2014, 12:50
Вопрос к администрации: с какой примерно частотой раздаются ключи на участие в ЗБТ и примерно какова вероятность его получить? Цифры хотя бы в количестве ключей ныне розданных и тех что будут выданы позднее
Уж что, но количество участвующих в ЗБТ пользователей - Вам точно никто не скажет, это конфиденциальная информация.
Раздачи ключей были, неоднократные. О последующих раздачах (если таковые будут) можно узнать из новостей.
На другие вопросы относительно ЗБТ ответы даны здесь (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=1395&p=190587&viewfull=1#post190587).

Я представитель (лидер) крупного игрового сообщества. Могу ли я рассчитывать на ключ или даже несколько?
Отпишитесь, пожалуйста, КМу MeRona (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=6).

На другие вопросы относительно ЗБТ ответы даны здесь (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=1395&p=190587&viewfull=1#post190587).

И еще один вопрос туда же: какие примерно сроки ЗБТ, и будет ли в ОБТ работать система Free-2-play?

Сколько продлится ЗБТ?
Опять же, это зависит от хода тестирования.
По поводу ОБТ - сейчас игра существует, как F2P с ограниченными возможностями. Т.е., Вы можете прокачивать своего персонажа, убивать мобов и др., но без премиум-аккаунта Очки Работы не восстанавливаются, следовательно нельзя прокачать ремёсла, построить дом и др. Получается некая демо-версия :)

Скажите дату волны входа в игру, когда будут впускать всех без ограничения?
Все зависит от хода ЗБТ, как дата будет известна - о ней сообщат в Новостях.

fooppi
06.01.2014, 13:36
кстати богатая идея.
а через недельку пароль просто поменяй. если там делать нех - будет ясно почти сразу

ну вообщет логин и пароль тут это почта майл неужели ты думаешь я её тебе дам) и да кста за это банят

STeelGear
06.01.2014, 15:25
По поводу ОБТ - сейчас игра существует, как F2P с ограниченными возможностями. Т.е., Вы можете прокачивать своего персонажа, убивать мобов и др., но без премиум-аккаунта Очки Работы не восстанавливаются, следовательно нельзя прокачать ремёсла, построить дом и др. Получается некая демо-версия :)

эх... не много обидно что система такая, но если игра будет стоящей (а именно ради этого и хочется глянуть) можно и вложиться.

Mascone
06.01.2014, 23:44
Не совсем правильно получилось - продажи сделали с 2.00- 11.00 утра ( и не какой объявы не дали) 3 недели ждали этих продаж и вот тебе на(((
Да вообще, сначала сайт лежал пару дней, потом оплатить нельзя было, даже не объявили что починили все. Раздали бы ещё ключей тогда людям, особенно кто больше полугода уже ждет

LopatoyVUHO
06.01.2014, 23:46
кстати а на данный момент на сайте есть ШОП?

LikonDeplar
07.01.2014, 12:49
Ну можно же и самому посмотреть есть там "шоп" или нет

EchiAchi
07.01.2014, 13:33
В игре - есть. На сайте - нет. Кроме "Набора раннего доступа" на сайте более ничего не продавалось.
Возможно, в будущем магазин на сайте появится.

Irisviel
09.01.2014, 13:05
Ответы на большинство вопросов топик-стартера можно найти тут (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=11&p=2487717&viewfull=1#post2487717).