PDA

Просмотр полной версии : Пиратство

Страницы : [1] 2

ArcheAgeNews
24.06.2013, 15:54
Друзья!

Попробовать себя в роли отчаянного пирата в ArcheAge может каждый. Морская романтика привлекает многих искателей приключений. Но не слишком ли опасен такой путь? Из нашей статьи «Суд (http://aa.mail.ru/game/trial)» в разделе «Об игре (http://aa.mail.ru/game)» вы уже могли узнать некоторые подробности, которые помогли бы вам ответить на этот вопрос. А сегодня мы представляем вашему вниманию новую статью (http://aa.mail.ru/game/pirates), целиком посвященную пиратам!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/c2807769498ba42a209b96b530b44eda.jpg

В ней вы найдете еще больше информации о судьбе, которая ждет игроков, вступивших в эту фракцию. Решите уже сейчас, станете ли вы пиратом или выберете путь мирного жителя!

Приятного чтения!

Статья «Пиратство» (http://aa.mail.ru/game/pirates)

ДУ

VADISON
24.06.2013, 16:03
У пиратов на данный момент нет никаких плюсов, чтобы ими играть.

RedLife
24.06.2013, 16:07
Буду играть пиратом ^^ Абсолютно все равно на лвл и амуницию, хочется фана!

LightWeightBaby
24.06.2013, 16:22
имеет смысл сделать 2-3 территории которые смогу завоевывать пираты, но при это и обычные люди. Пока что крайне не выгодно.

Stranne
24.06.2013, 16:43
нет фана за них играть...его больше и он осмысленнее, когда ты за одну из фракций будешь играть...подобная система была в EQ2, третья фракция, как явление, себя там не оправдала и полностью изжила...в АА будет тоже самое... как уже сказали выше

У пиратов на данный момент нет никаких плюсов, чтобы ими играть.

adelante
24.06.2013, 19:40
В такой жизни, понятное дело, есть и свои плюсы, и свои минусы. Например, вы сможете нападать на всех игроков, притом абсолютно безнаказанно. Впрочем, воруя чужое имущество, вы по-прежнему будете оставлять следы, так что придется быть вдвойне аккуратным.

Зато к вашим услугам будет целый остров, предназначенный только для членов фракции. Здесь вас радостно примут все местные жители: они с удовольствием дадут вам разнообразные задания и даже возможность получить часовое усиление — +1% к урону. На острове есть своя тюрьма, но главной достопримечательностью, пожалуй, можно назвать паб, где вы сможете встретиться с другими морскими волками и обсудить планы покорения мира. Вам никто не помешает — путь в эту таверну закрыт для мирных жителей. Кроме того, на острове обитает рейд-босс, победив которого можно получить уникальный одноручный меч.

это ли не плюс?

Sleepwalker
24.06.2013, 23:59
Почему-то считала, что если станешь пиратом, то потом можно перестать им быть о.о
Хотелось бы попробовать что это такое, но все-таки не плюсы по сравнению с минусами не стоят того, увы =\

VADISON
25.06.2013, 00:30
это ли не плюс?Плюсов мало и то они не очень как-то:(, зато минусов уйма.

RedLife
25.06.2013, 00:39
Да, многим этого не понять) Но по-другому игра теряет смысла ^^ l2 - pk, AA - пират! Это же интересно, не так ли?)

WiiJoy
25.06.2013, 00:43
Для любителей разгульной жизни пиратство - самое оно! Может сам пущусь по этому пути, надо только разобраться со всеми делами х)

troncher
25.06.2013, 00:59
Пираты------ это для пвп игроков , для гангеров! крабам там не место......

Stenkar
25.06.2013, 17:42
http://mrfanta.com/g/face.gif

Forward
25.06.2013, 18:04
Тогда уже так : Пират=гангстер

Taranis
26.06.2013, 02:10
Пираты - это реально хардкор: нет фермерству, рыбалке, крафту, нет крабству... только ПвП, только хардкор!

Wabble
26.06.2013, 10:04
Пираты - это реально хардкор: нет фермерству, рыбалке, крафту, нет крабству... только ПвП, только хардкор!
Пруф на счет того что они не могут этим заниматься?
И да в 1 там идти вообще не вариант, только с пати.

xAlfAx
30.06.2013, 00:28
l2 - pk, AA - пират! Это же интересно, не так ли?)

Не так. (10 раз не так)

Пираты - это реально хардкор: нет фермерству, рыбалке, крафту, нет крабству... только ПвП, только хардкор! пират может иметь ферму, пират может заниматься рыбалкой, пират может и даже должен крафтить, пират может крабить...С чего бы только ПвП? А актуальный (топовый) шмот он где возьмет? дропнит со своих жертв?
Это не хардкор, это глупость чисто воды. И даже могу объяснить почему:

- Во-первых: глупость заключается в том, что все, кто не является пиратом, становятся для вас вражеской фракцией. И только отсутствие какой-то хромосомы в вашем мозге позволит вам считать, что это вам на руку. На деле вас безнаказанно пинать сможет всякий, кто вас видит.

- Во-вторых: становление пиратом никоим образом не делает вас более могущественным в плане ПвП над другими (1% это не в счет). Вас как пинали так и будут пинать, только в два раза больше.

- В третьих: если вы до сих пор считаете, что пиратом быть это круто, тогда перечитываем по новой первые два пункта.

Taimer
30.06.2013, 01:39
Все равно одного чара точно по этой скользкой дорожке поведу, просто что бы посмотреть эту сторону игры ;) Вот единственно не понятно можно ли совершать сделки с другими игроками, не пиратами?

Psihotika
30.06.2013, 04:21
Без эквипа весь твой фан это мордой в землю)) удачнова ФАНА

xAlfAx
30.06.2013, 13:42
Вот единственно не понятно можно ли совершать сделки с другими игроками, не пиратами?

в смысле торг кидать? Нет, нельзя. Но можно почтой.

lLasTPKl
01.07.2013, 09:26
разнылись все) всем выгоду подавай) разве не выгодно быть пиратом? воруй убивай и оставайся безнаказанным да и там как я понял классный рб есть на острове) соберемся кланом фарманем) по мне так идеальная фракция) никакого задротства) борозди себе моря топи корабли убивать нубов) альфаа не прав со своими постами) 4года пкшу в ла2 и скажу это куда интереснее убивать 100+ игроков за 10-15 минут и когда приходят топы уже с ними по харду воевать) твоё во-первый это не минус, а наоборот огромный плюс) не зная каково это бегать и сливать в пк других игроков не надо говорить что это не так круто как тупой дроч мобов) в ла2 классно пкшить, а тут пк деятельность ещё интереснее развита) так почему бы и тут не стать пиратом и не убивать вас всех? знаю вы скажите что мы будем убивать только нубов 30лвла и типо что против равных игроков мы свалим) да мы поступим одной из главных традиций пиратов) дадим бой и сбежим (c)Джек Воробей xD

komissarik
01.07.2013, 20:32
Тут уже у всех мнение разошлось, мне кажется пиратов будет достаточно для интересной игры, это ли не главное. Многих привлечет халява особенно новичков, надеюсь там будут предупреждения о том что судьбу не изменить и став пиратом ты пират вовек?)

Taimer
01.07.2013, 22:06
в смысле торг кидать? Нет, нельзя. Но можно почтой.
Ну тогда вообще лафа ;)

Elusory
03.07.2013, 16:01
Я думал что пираты будут веселее :( Но все равно буду пиратом :cool:
Правда у меня вопросы касаемо корабля, можно ли его апгрейдить или что-нибудь в этом духе?

Forward
03.07.2013, 16:03
Я думал что пираты будут веселее :( Но все равно буду пиратом :cool:
Правда у меня вопросы касаемо корабля, можно ли его апгрейдить или что-нибудь в этом духе?
Можешь паруса покрасить
Но вот бластеры и плазмогына нельзя ставить

Elusory
03.07.2013, 16:07
Можешь паруса покрасить
Но вот бластеры и плазмогына нельзя ставить

Блин :D
Я в том плане, может что-то вроде новых орудий более мощных, или сам корабль более мощный. А то получается что будет тащить пряморукость?:D

ExProGame
03.07.2013, 16:08
А пираты это будит чисто отдельная расса?

Forward
03.07.2013, 16:10
Чисто отдельная фракция

Elusory
03.07.2013, 16:11

Нет,фракция

ExProGame
03.07.2013, 16:12
Нет,фракция
Спасибо )))) буду тогда тоже пиратом)

Moriarti
03.07.2013, 16:22
а вот интересно, сможет ли пирать вступить во фракцию на северном континенте какой нить гильдии?? И если да, то получается он сможет передвигатся по тем территориям где есть мирное соглашение и на него не будут агрится нпс? ))

Mooooo
03.07.2013, 18:52
Будет ли доступен пиратам общий аукцион? или как-то иначе торговать с мирными Фракциями ?

Forward
03.07.2013, 19:34
Господа, у нас есть спец. темы, где вы можете получить ответ на интересующие вас вопросы

Teodor
03.07.2013, 20:01
Пиратам, торговать с мирными фракциями?:o А я всегда думал что пираты предпочитают торговле грабеж О_о

Stranne
03.07.2013, 20:39
забудьте про пиратов ) если вас не рыл 20 мин и вы не целенаправленно переходите за эту фракцию...

MrZoll
05.07.2013, 02:52
как говорится преступниками становятся не от хорошей жизни.
Пиратсво ввели для злосных нарушителей закона, тех для кого мирная жизнь скучна, хочется пкашить и при этом не хочется сидеть в тюряге.
Но для русского менталитета... Есть личности для которых это образ жизни (в игре), и другой судьбы для себя они не видят.
Так что нечего искать плюсы и минусы.
А вообще есть целый пиратский остров, чем вам не плюс. Можно дружить с противоборствующими расами. Грабить, убивать, бороздить просторы океана, пить, гулять.
Для истинного пирата нужны только: крепкая посудина, верная команда, острая сабля и бутылка рома! http://img197.imageshack.us/img197/9476/sea8.png

warsuno
05.07.2013, 03:01
Так пират после смерти не угодит в тюрягу??? просто так написали:
Например, вы сможете нападать на всех игроков, притом абсолютно безнаказанно. Впрочем, воруя чужое имущество, вы по-прежнему будете оставлять следы, так что придется быть вдвойне аккуратным.
Зачем собирать от пирата улики , если он всё равно в тюрьму не угодит???

dimanich
05.07.2013, 18:02
народ подскажите, если пк меня убивает с меня лут выбивается или нет?

если я не удержался и стырил :) что нибудь очки кармы смываются или на всегда уже?

Tapapau
05.07.2013, 18:40
Раз уж можно собирать улики после убийства и воровства, то напрашивается ещё одна профессия - Детектив :)

Moriarti
05.07.2013, 18:43
если я не удержался и стырил :) что нибудь очки кармы смываются или на всегда уже?
если тебе меньше 18ти, то тебе на дно морское :) лут пока не падает, возможно в будущем что то да придумают.

Forward
05.07.2013, 18:45
Раз уж можно собирать улики после убийства и воровства, то напрашивается ещё одна профессия - Детектив :) система шерифов

Карма - Текущая карма персонажа, при наборе 50 очков персонаж отправляется в тюрьму, когда персонаж оказывается в тюрьме его очки кармы добавляются к общему значению
Об. Карма - Общая карма, когда она достигнет 3000 вы станете пиратом, не тяжело посчитать что в тюрьме надо отсидеть 30 раз чтобы стать пиратом

laptev49
05.07.2013, 18:57
да плюсов мало но всёровно буду пиратом

Gerkyles
05.07.2013, 20:30
Правильно пишут некоторые.
Пиратство-это чисто для хардкорных игроков которым нужен адреналин, а крабство для них скучное и унылое занятие.
Коровки,сады и прочая фигня это прикольно на первых порах но надоедает очень быстро.
Сам такой и для меня факт того что я могу драться с любым это не просто плюс а ПЛЮСИЩЕ которое перевешивает все минусы пиратства.
Думаю в пиратах будут только самые рукастые ибо крабов которые по наивности пойдут в пираты самих будут ганкать и они превратяться в куски бесполезного мяса которые ни где не смогут появиться.
Разрабы не глупые люди и учли предпочтения всех слоев игроков от кажуальных няшек и фермеров до жестких ПвПшеров.Хотя посмотрим как они все реализуют.

По любому будем с моей девушкой пиратами.Это не просто романтично но и интересно.Крабам не понять)

Shelia
05.07.2013, 21:06
Весьма любопытный вопрос пиратство это наказание или все таки хардкор и будет ли место пиратам на северном континенте или для них отведена резервация в виде маленького пиратского острова без замков, осад и остального контента северного континента.

Forward
05.07.2013, 22:19
Разберетесь по ходу дела

Tamaket
06.07.2013, 10:37
Если игрок одет и имеет сплоченную компанию
То почему бы не пофаниться таким образом.

daniillos
08.07.2013, 21:40
Обязательно стану пиратом!

Mudflow
08.07.2013, 21:42
Думаю что многие себе ты инков пиратов наделают)

Kappadonna
09.07.2013, 23:19
Пират, забудь о стороне родной,
Когда сигнал "к атаке!" донесется.
Поскрипывают мачты над волной,
На пенных гребнях вспыхивает солнце.
Земная неизвестна нам тоска
Под флагом со скрещенными костями,
И никогда мы не умрем, пока
Качаются светила над снастями!

Дрожите, лиссабонские купцы,
Свои жиры студеные тресите,
Дрожите, королевские дворцы
И скаредное лондонское Сити,-
На шумный праздник пушек и клинка
Мы явимся незванными гостями,
Качаются светила над снастями!

Бьет вымпела попутный ветерок.
Назло врагам живем мы не старея.
И если в ясный солнечный денек
В последний раз запляшем мы на рее -
Мы вас во сне ухватим за бока,
Мы к вам придем недобрыми вестями,
Качаются светила над снастями

daniillos
11.07.2013, 21:40
Интересная статья)

Redhunter88
14.07.2013, 15:24
Интересно, может уже кто поднимал эту тему.. но я не знаю. Как у пирата с крафтом? Проблематично?

daniillos
14.07.2013, 16:59
Да не так уж и проблематично, можно крафтить на твинке и передавать)

DiReyzel
14.07.2013, 17:27
Специально пиратом становится не буду, но я буду вором-убийцей поэтому кто знает когда я им стану :)

ketikets
15.07.2013, 10:46
Да найдутся те люди которым это понравится. Если собрать хороший клан пиратов и помогать друг другу одеваться и крафтить предметы, то можно создать очень мощную фракцию и нагонять страх на тех кто решил поплавать в морях. Очень хорошая задумка разработчиков. ;)

daniillos
15.07.2013, 13:05
Гильдия пиратов... это интересно)

DJKatletka
18.07.2013, 21:32
Кто читал капитана блада должен знать что всегда есть враждебные острова которых можно подкупить, или скрыватся под видом купца и купить эту тереторию! Если это добавить то у пиратов будут плюсы гораздо значительнее чем минусы как и у осталных фракций!

Nonameman
21.07.2013, 11:30
У пиратов пока что плюсов нету...

AlcoTeam
21.07.2013, 11:52
у пкшников в ла2 тоже плюсов нету)) однако их было навалом)

Forward
21.07.2013, 17:09
Один плюс таится в названии самой фракции

anturist
22.07.2013, 18:43
По мне пиратство - крутая ролевая и социальная составляющая, всяких лучнегов, магов, целителей во всех играх полно, но такого интересного ответвления, с собственным островом, недоступных для других нету. Ну а что как не адреналин мы получаем когда нас все могут лупить безнаказанно или мы всех )) :cool: жду не дождусь как стану пиратом

daniillos
25.07.2013, 23:11
+ у пиратов не так уж и мало.

Inato7
26.07.2013, 05:05
Да, тоже думаю что тут пиратство как пк в л2, вроде и ничего хорошего, но набрать как можно больше кармы и не слиться, в этом и есть весь фан. Искать в этом какую то выгоду тупо. Пиратство думаю будет явно не для крабов, для которых весь смысл игры это стать богаче всех и одеться по последнему писку моды. Когда кучка красных ников кайтит зергач обиженных крабиков, вот в чем все веселье. Ну создать персонажа и тут же идти убивать канечно не самая лучшая затея. Ходить лоулевлом, в уг шмоте и агриться на всех подряд это для дилетантов. Качнулся, нацепил что то более менее приличное по статам, собрал (или вступил) хорошую сыгранную команду, которая бы не сливалась от всяких там рандомов и вперед сеять хаос :mad:

daniillos
26.07.2013, 08:04
Придет стайка крабиков и нагнет команду пиратов.

Kanter
28.07.2013, 19:40
было бы классно, если бы добавили награду за голову пирата и особые способности, которые найти можно как клад на островах или в море.Но единичные.)(просто мечты)

Piligrim
28.07.2013, 19:50
В тюрьме надо отсидеть 30 раз чтобы стать пиратом. 30 ходок, жесть.

RasdeX
28.07.2013, 19:52
В тюрьме надо отсидеть 30 раз чтобы стать пиратом. 30 ходок, жесть.

Надо ввести "коронацию в воры" добавить колорита в игре ))

PolarWolf
28.07.2013, 19:55
Кстати а самообарона? Или кто кого завалит тот и агр?

ketikets
29.07.2013, 10:43
Ну по идеи если на тебя нападают, то для тебя они становятся врагами, и если их убить то ты тут не причем.

BloodSnow
31.07.2013, 17:45
аналог PK в л2=) А PK - это двигатель прогресса=)

Stress
02.08.2013, 12:08
Сейчас в ла 2 пк это практически откат на первый лвл. Потому что если у тела большая карма, то его деф практически отсутствует и любой игрок равного лвла в лоу эквипе с одной плюхи убьет пк. Про пиратов темка интересна, но возникают вопросы. Можно ли прокачать персонажа будучи пиратом. Прокачать не в смысле апнуть лвл, а и одеть и заиметь дом, если соберется клан, есть ли возможность фармить замки.

RootwaR
02.08.2013, 13:34
аналог PK в л2=) А PK - это двигатель прогресса=)
вот только в л2 карму отмыть можно, а тут только перса нового качать)

tugrarus
02.08.2013, 15:22
не тяжело посчитать что в тюрьме надо отсидеть 30 раз чтобы стать пиратом

3000/50=60

Forward
02.08.2013, 16:09
3000/50=60
Раньше была инфа что после 100 сажают.

Limonka
02.08.2013, 17:16
Тортуга, мечта многих романтиков )) Но я так поняла, что они будут ограничены, и многие уникальности в игре будут не доступны. Хотя, убивать безнаказанно. Это того стоит. ))

spaun2008
03.08.2013, 00:57
зато свобода пират он и ф Африки пират

DeathDevil
03.08.2013, 06:46
Мы гроза океанов, и дальних морей,
Флибустьеры, корсары, пираты.
Джентльмены фортуны, мы ветра сильней,
Нам неведомы боль и утраты.
В наших тесных рядах не найдёшь подлеца
Кодекс чести в почёте недаром
Выпьем, братья, за честь, за сундук мертвеца,
За друзей и за Гавань Корсаров!
Выпьем, братья, за честь, за сундук мертвеца,
За друзей и за Гавань Корсаров!

Ни присяги, ни клятвы у нас не в чести –
Ни короне, ни Папе, ни чёрту.
Эй, бродяги, смелей! Капитан, не грусти!
Вижу парус по правому борту!
Мы не станем скрываться от бурь и штормов,
Нам свободы дыханье дороже.
Наша жизнь - словно песня тугих парусов
И клинок и Весёлый наш Роджер.
Наша жизнь - словно песня тугих парусов
И клинок и Весёлый наш Роджер.

Пусть так будет всегда, и пусть верный наш бриг
Отмеряет за милями мили!
Пожелаем удачи, хотя бы на миг,
Фордевинд и семь футов под килем!
А когда мы с победой вернёмся домой,
Отдохнуть от боёв и пожаров,
Мы в таверне нальём добрый кубок хмельной
За друзей и за Гавань Корсаров.
Мы в таверне нальём добрый кубок хмельной
За друзей и за Гавань Корсаров.

Джентльмены фортуны, мы ветра сильней,
Нам неведомы боль и утраты.
Флибустьеры, корсары, пираты.
Флибустьеры, корсары, пираты…

Forward
03.08.2013, 06:48
Наркоманы, наркоманы, наркоманы ...

DeathDevil
04.08.2013, 04:14
обоснуй причем тут -

Наркоманы, наркоманы, наркоманы ...

Forward
04.08.2013, 04:26
обоснуй причем тут -
Тебе не понравилась моя песенка,которая в достаточной мере описывает наш форум ?

DeathDevil
04.08.2013, 04:42
Тебе не понравилась моя песенка,которая в достаточной мере описывает наш форум ?
В таком случае получается что все геймеры наркоманы!!!

Forward
04.08.2013, 05:14
В таком случае получается что все геймеры наркоманы!!!
Наркоманы не в плане зависимости, а в плане упоротости.

Damelion
04.08.2013, 20:14
пиратство и в самом деле наверное дело чисто так сказать для бродяги вольный душою который не к кому не чему не привязан творю этаки что хочу (этакий неадекват) хии не находите?

ketikets
05.08.2013, 08:19
Сложно будет бродить и делать что хочешь одному, тем более что весь мир против тебя будет. Придется и ги свою создавать и планировать набеги толпой, а в ги надо будет помогать и развивать друг друга. Особо вольно не побегаешь.

Coca1ne
05.08.2013, 08:24
Помойму на ру серверах будет самое большое кол-во пиратов:D По крайней мере на форуме их много xD

scNEWART
05.08.2013, 09:26
интересно что будет в итоге править же ещё будут под ру офф

platinastyle
05.08.2013, 09:31
Вы думаете пиратом быть интересно?

Muravied
07.08.2013, 08:41
Насчёт пиратов, так я думаю надо сначала игрока прокачать, а потом уже пиратом становиться

Forward
07.08.2013, 08:44
Насчёт пиратов, так я думаю надо сначала игрока прокачать, а потом уже пиратом становиться По другому сложно сделать

ketikets
07.08.2013, 09:15
Докачаешся в клане до 50го, соберешь шмот нормальный, накрабишь денег спокойно, а потом можешь спокойно всех гонять. А так ты пиратом сразу станешь и будут тебя гонять кому не лень, а ты без шмота и без денег.

Lilila
07.08.2013, 09:21
Помойму на ру серверах будет самое большое кол-во пиратов:D По крайней мере на форуме их много xD
В порядке вещей. В Корее аккаунт к паспорту привязан, там строже с поведением, а в других регионах можно позволить любые шалости.

ClannishZero
07.08.2013, 09:28
система шерифов

Карма - Текущая карма персонажа, при наборе 50 очков персонаж отправляется в тюрьму, когда персонаж оказывается в тюрьме его очки кармы добавляются к общему значению
Об. Карма - Общая карма, когда она достигнет 3000 вы станете пиратом, не тяжело посчитать что в тюрьме надо отсидеть 30 раз чтобы стать пиратом3000/50=60
Это с Кореи инфа, или как?
Просто на Японии в тюрьму попадаешь, только если умираешь в пвп. У меня вот было около 160 кармы, отсидел 1 раз, потому что умер по глупости. И общая карма копится в независимости от того, попадал ты в тюрьму или нет. Она кстати и отмывается, дейликами в городах, пока не стал пиратом - точно.

intovoy
07.08.2013, 09:34
Просто на Японии в тюрьму попадаешь, только если умираешь в пвп.
А как же арест?

ClannishZero
07.08.2013, 09:37
А как же арест?
После смерти попадаете в суд, а потом в тюрьму или на свободу (вроде там можно проголосовать за невиновность), коли повезет. Мне не повезло, вот и не стал уточнять. :)

-----------
Или я вас неправильно понял и вы имеете ввиду просто арест, без смерти? Не слышал про такое.

Forward
07.08.2013, 09:46
Это с Кореи инфа, или как?
Просто на Японии в тюрьму попадаешь, только если умираешь в пвп. У меня вот было около 160 кармы, отсидел 1 раз, потому что умер по глупости. И общая карма копится в независимости от того, попадал ты в тюрьму или нет. Она кстати и отмывается, дейликами в городах, пока не стал пиратом - точно. Все правильно

Greyfox212
07.08.2013, 10:03
Эти пиратские шмотки это броня или костюм? Возможно ли их получить будучи законопослушным гражданином?

Forward
07.08.2013, 10:05
Эти пиратские шмотки это броня или костюм? Возможно ли их получить будучи законопослушным гражданином? Нет .

Greyfox212
07.08.2013, 10:20
Нет ..
Что конкретно нет?)

Forward
07.08.2013, 10:39
.
Что конкретно нет?) Нельзя их получить не будучи пиратом

Greyfox212
07.08.2013, 13:13
И это одевается в слот брони, а не костюма верно?

Forward
07.08.2013, 13:30
И это одевается в слот брони, а не костюма верно? Я не был пиратом, но скорее всего это идет как образ

BlackGirl
09.08.2013, 20:50
Каждому свое) Я решила сначала прокачаться. Стать пиратом всегда успею, а вот обратно... Надо все точно решить.
Но всё же я даже на минусы их не смотрю. Уж очень хочется разгульный образ жизни вести))

PInchel
16.08.2013, 11:31
Да, многим этого не понять) Но по-другому игра теряет смысла ^^ l2 - pk, AA - пират! Это же интересно, не так ли?)

Вот и я хотел сказать,что найдутся те кому это будет интересно и без видимых плюсов...

Marselle56
20.08.2013, 22:17
Пиратство ведь прикольно, грабь кого хочешь,плавай на корабле с чёрными парусами и.т.д

Forward
20.08.2013, 22:23
Один ...

Chudoelf
21.08.2013, 05:35
пока от пиратства кроме фана больше ничего нету поэтому придется пирата специально отдельно создавать:D

Tarirorus
28.08.2013, 13:46
Пиратство - это отличная идея!
Как и в жизни бывает - вкалываешь-вкалываешь, ферму или мастерскую поднимаешь, дом строишь, корабль на воду спускаешь, в рейдах участвуешь, становишься героем, а тут приходят плохие люди и задавливают тебя налогами - всё отбирают, дом сжигают, корабль топять, а тебя самого на улицу выбрасывают умирать. И тут одна дорога - в пираты! Йо-хо-хо! и бутылка рома. Всем отомстишь.

Nearon220
28.08.2013, 14:02
даешь за охоту на пиратов вознаграждения , поймал пирата с репутацией 3к - одна сумма, с 3к+ другая итд )))... И таким образом будут и пираты и обычные торговцы и охотники за головами помогающие торговцам))

SkotMatroskin
28.08.2013, 14:31
Для истинного пирата нужны только: крепкая посудина, верная команда, острая сабля и бутылка рома!
Бутылки рома хватит вполне! Йо-хо-хо!:p

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Специально пиратом становится не буду, но я буду вором-убийцей поэтому кто знает когда я им стану

Видимо в этом и был смысл - Показать/выделить/охарактеризовать для остальных игроков "с кем не стоит водиться!"

AdrStyle
28.08.2013, 14:32
Пиратство это хорошо , давно мечтал об такой игре!

SkotMatroskin
28.08.2013, 15:13
Кто читал капитана блада должен знать что всегда есть враждебные острова которых можно подкупить, или скрыватся под видом купца и купить эту тереторию! Если это добавить то у пиратов будут плюсы гораздо значительнее чем минусы как и у осталных фракций!
Корейцы решили сделать проще - Пират может вернуться к мирной жизни - "отмыть" свою карму.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

если бы добавили награду за голову пирата и особые способности, которые найти можно как клад на островах или в море.Но единичные
На счёт наград - думаю у каждого будет свой неофициальный чёрный список. Искать обидчика и отправлять на респу самому или же платить кому-то более опытному в пвп - дело каждого, почему бы и нет?! Только вот зачем?! Другое дело, если какой-нибудь пират будет систематически грабить чью-то гильдию - тогда есть смысл назначать вознаграждение за голову этого пирата! Но(!) не с целью убить, а с целью отвлечь его! А в это время гильдия спокойно движется привычным маршрутом для продажи паков. Это единственный вариант, который на данный момент я могу предложить для размышлений.
По поводу карт сокровищ - Они есть. Хотя бы в сундуках, что затонули в Тихом море! Акваланг, скафандр, ласты в помощь и глядишь через день-два подводных поисков сундуков карта острова(но скорее места, где зарыто много) сокровищ будет у тебя в инвентаре! Ах да! Лопату не забудь! ;)

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

...Прокачать не в смысле апнуть лвл, а и одеть и заиметь дом, если соберется клан, есть ли возможность фармить замки.

Если это вопрос, то странный вопрос. Не хочу обидеть. Просто вспомни кто такие пираты с точки зрения романтики. Свобода, попутный ветер в парусах(ветер в АА... хе-хе...) и бескрайние морские просторы... Иначе говоря - если тебе нужны замки и дома для чего-то другого, кроме грабежа... Из пиратов стоит уйти и остепениться.;)

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

...и охотники за головами помогающие торговцам... Просто паки будут перевозить кланами. "Охотнику за головами"(кстати по мне - лучший класс для игры!) платить не каждый захочет, да и вдруг он сам пират(будущий пират... и очень коварный!)! А определить можно только меньше 3к - мирный/больше 3к - пират.

Frikkk
02.09.2013, 00:53
Печалька почему нельзя покинуть аж разочаровался((((

raro721
09.09.2013, 17:35
Не читал всех постов про пиратство,но вижу охрененный минус в нем-отсутствие аукциона на пиратском острове(согласно гайдам),а так как запад и восток для пирата закрыты,то как тогда сбывать награбленное и доставать ингры для крафта? Или прикажете быть фермером? Пират-фермер...-нонсенс. А бегать грабить нужные ингридиенты у фермеров вообще идиотизм(особенно с учетом пугал). Пират должен грабить суда-а не окучивать огород,да и сбывать добычу не только НПС,а на аук...

Lunapark95
09.09.2013, 18:01
Не читал всех постов про пиратство,но вижу охрененный минус в нем-отсутствие аукциона на пиратском острове(согласно гайдам),а так как запад и восток для пирата закрыты,то как тогда сбывать награбленное и доставать ингры для крафта? Или прикажете быть фермером? Пират-фермер...-нонсенс. А бегать грабить нужные ингридиенты у фермеров вообще идиотизм(особенно с учетом пугал). Пират должен грабить суда-а не окучивать огород,да и сбывать добычу не только НПС,а на аук...
мне даже нечего сказать, хотя нет.
Пираты - это неотъемлемая часть аа. К примеру когда ты везёшь паки и вдруг появляются пираты и рвут те жопу. Это проблемма, но это разрешенно в игре. Вся суть складывается в этом.

legenda1981
09.09.2013, 18:19
на данный момент паки не столь актуальны на той же японии за них только древнюю голду можно получить, и возить стали в разы меньше

raro721
09.09.2013, 18:34
Да кто ж спорит-грабить паки отличное решение мотивированного ПВП в АА,но это могут делать не только пираты,а и обычные игроки-грабь себе торговцев противоположной фракции и ничего тебе за это не будет(насколько знаю) или грабь всех,но затирай следы(есть там такая швабра),чтобы не портить себе карму... При чем тут пиратство то? Не будучи пиратом у тебя получается больше плюсов при наличие аука-сиди на торговом, грабь всех,доставай голду,покупай ингры,крафтись,одевайся и усиливайся-ноу проблем все логичо... А как же пираты-ингры то на усиление где взять? А их там всяких разных большая куча нужна будет... Толи не продумали разрабы это,то ли я чего-то не знаю про пиратов...

FreeEvil
09.09.2013, 18:58
мне даже нечего сказать, хотя нет.
Пираты - это неотъемлемая часть аа. К примеру когда ты везёшь паки и вдруг появляются пираты и рвут те жопу. Это проблемма, но это разрешенно в игре. Вся суть складывается в этом.
Судя по тому, что он написал, ситуация будет иной и когда появятся пираты, то рвать всё что можно будут уже им, а не тем на кого они напали.

Flamber
13.09.2013, 00:05
Как играть пиратом если у них не будет не вещей не чего?.... Фри ПвП игра лол что просто.

Forward
13.09.2013, 00:12
Как играть пиратом если у них не будет не вещей не чего?.... Фри ПвП игра лол что просто. Каком к верху.

Flamber
13.09.2013, 00:17
Суть в том что в этой фри ПвП игре если я буду убивать кого захлчу я решусь сразу 75% игры. осады, пве, целый мир, торговля все станет для меня закрытым. =/

Forward
13.09.2013, 00:19
Суть в том, что карму можно отмыть.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ----------

И за пвп не дают карму, ну так между прочим.

TemniyApollon
16.09.2013, 18:23
мне кажеться прираты не очень может ктонибуть и хочет но есть минус вдруг ты станешь и тебе не понравиться а вернуться не как такчто вот :p лучше взарание все сплонировать :cool:

Comatosee
19.09.2013, 21:21
дико плюсую
Вот и я хотел сказать,что найдутся те кому это будет интересно и без видимых плюсов...

LordPwnz
19.09.2013, 21:36
Играть против системы и так всегда интересно;)

OlgaVruchtel
19.09.2013, 21:38
за пиратов скорее вся школота пойдет

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

они любят "Пиратов карибского моря"

SoulSin
19.09.2013, 21:55
они любят "Пиратов карибского моря"

Я тоже люблю пиратов Карибского моря, мне 24. Мне нравится этот фильм-сказка

OlgaVruchtel
19.09.2013, 22:08
Я тоже люблю пиратов Карибского моря, мне 24. Мне нравится этот фильм-сказка я имела ввиду что все школьники за небольшим исключением просто тащутся от этого фильма (особенно девочки)

SoulSin
19.09.2013, 22:11
я имела ввиду что все школьники за небольшим исключением просто тащутся от этого фильма (особенно девочки)
Я начинаю как то неловко себя чувствовать от твоих слов =))

OlgaVruchtel
19.09.2013, 22:19
Я начинаю как то неловко себя чувствовать от твоих слов =))а че таково моей бабушке тоже "Пираты" нравятся а еще Джонни Депп

OlgaVruchtel
19.09.2013, 22:41
п.с Властелин Колец мне нравится намного больше Пиратов Карибского моря)

ZloYcat
20.09.2013, 06:23
Я скажу больше, контингент играющих будет 20+, школьников будут считанные сотни,думаю.
На мой 27-и летний мозг и 7-и летний стаж игры это всё трудно,все системы и прочее, а я представляю, как будет школьникам)

Да и потом, вы думаете так просто стать пиратом будет?))))
Вот к примеру, я вложу в первые недели, скажем так, долларов 400 в игру, прокачаюсь, оденуст, фиг знает че там будет...
И ко мне подбегает мелкое что-то такое, несуразное, которое хочет меня убить)))

И потом.... Я думаю будут ограничения в пвп, такие как: лвл, зона и т.п. + 60 ходок в тюрьму)))))
В общем, не так уж и просто это будет)

Учитывайте и тот фактор, что в пираты нужно будет идти будучи одетым, верно?
Ибо накой черт ты там нужен на 30 лвл, когда ты 200 25-ых убил, без шмота и моцка?

Mellenion
01.10.2013, 18:42
на мой взгляд это бред, играя на японии понял, что в пиратство нет смысла идти, на много больше минусов, дольше крафт, игра на повезет не повезет...

DodexX
04.10.2013, 15:00
Что бы стать пиратом надо набрать 3000 кармы, а отмыть можно будет ее? Или это на всегда?

Analyst
04.10.2013, 16:06
Думаю введут за 1000р итем для отмывки кармы.

aggresssorr
06.10.2013, 21:05
когда на серве будет очень много народу и фракция пиратов будет довольно многочисленна, вот тогда пиратам можно будет разгуляться)к тому же, думаю что есть фанаты пиратов ^_^, так что если у пиратов будет достаточное количество народу, думаю это действительно будет фан)

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

на мой взгляд это бред, играя на японии понял, что в пиратство нет смысла идти, на много больше минусов, дольше крафт, игра на повезет не повезет...
так в этом вся жизнь пирата)) везение - его неотъемлемая часть жизни)

Musoferro
06.10.2013, 23:40
Я не буду пиратом на руоффе - грабить некого.

Sential
10.10.2013, 18:51
Уже поднималась тема, по отмывке кармы. Тоже считаю, что стоит сделать возможность отмыть карму и вернуться к мирной жизни, пусть каким нибудь не лёгким путём, но чтоб возможность была... хардкор хардкором, а остепениться возможно захочется... награбить кучу золота и купить на эту кучу замок =)

BrendyZayka
12.10.2013, 17:46
нет фана за них играть...его больше и он осмысленнее, когда ты за одну из фракций будешь играть...подобная система была в EQ2, третья фракция, как явление, себя там не оправдала и полностью изжила...в АА будет тоже самое... как уже сказали выше

В EQ2 3яя фракция "Изгои" была самой сильной...
...А не изжила себя!
Когда дрались между собой ФП и Бобры, они приходили и вкручивали и тем и другим...
И топ кланы вышли родом именно от туда, если мне память не изменяет!
Огась?~_^

AlintL
13.10.2013, 11:07
Для любителей разгульной жизни пиратство - самое оно! Может сам пущусь по этому пути, надо только разобраться со всеми делами х) Ну да, ну да. Горбатых могила исправит. Уверен, что найдется много сотен желающих из крутых кланов желающих упокоить буйные пиратские головы на дне морском вместе с обломками средств передвижения. Я один из них. :)

Kiruha1337
17.10.2013, 21:44
Хочу стать пиратом :DD
Хочу на збт -_____-

McErtu
19.10.2013, 18:40
я стану добрым пиратом))))
24

Izuit48
19.10.2013, 19:40
я стану добрым пиратом))))
24
По отношению к топ гильдиям)))))

McErtu
19.10.2013, 20:39
))))))))))

OliverHenry
27.10.2013, 17:26
По мне, самая прикольная профессия =)

McErtu
01.11.2013, 22:58
думаю пиратом буду потом

Akarius200
02.11.2013, 02:33
буду пиратом на твино персе просто посмотреть потому что я паенька:p Вобщем идее 10+-ов

myhitone
02.11.2013, 12:10
Думаю у каждного из нас было желание побыть плохишом ощутить себя пиратом с ног до головы "но только зделав выбор нет пути назад"-Выбирая такую судьбу, помните, что пиратом становятся раз и навсегда: покинуть эту фракцию невозможно. Однажды сменив честную жизнь на разбойничество, вы не найдете пути назад. Но, возможно, игра стоит свеч — решайте сами!

TARANIUM
05.11.2013, 18:22
думаю если изначально качнутся одеться то потом и в пираты

llleJIDaH
06.11.2013, 12:45
:( Глупо что прираты не могут участвовать в Осадах северного региона(( Это глуппо те у пиратов 0 приимущиств и + ыообще смысла никакого за них играть!

CrazyTeaParty
06.11.2013, 12:54
:( Глупо что прираты не могут участвовать в Осадах северного региона(( Это глуппо те у пиратов 0 приимущиств и + ыообще смысла никакого за них играть!
У пиратов далеко не 0 преимуществ....у них сплошная свобода действий....то что не можешь ты или кто-то ещё будет им дозволено....
Не ограниченный заработок, ПВП по желанию....собственная крепость на воде....команда единомышленников! Конечно это при условии достижения всего этого. Осада....это далеко не пик удовольствий. Если не умеешь или не хочешь....то оставь саму суть пиратства и развлечений этого рода тем кому это действительно придётся по душе.

etalking
09.11.2013, 03:50
Ввели бы каперство для пиратов

FieryPhoenix
09.11.2013, 04:18
Представляют сколько будет пиратов на старте игры, будут воровать чужую морковку и убивать всех подряд, что доставит много неудобств. По мне единственный плюс у пиратов, это воровство без наказания, а в остальном огромная куча минусов. Пиратов можно убивать в любое время, с ними не разговаривают npc и некоторые даже пытаются убить. Самый большой минус это невозможность вернуться в прежнее состояние, то есть перестать быть пиратом сделав себе обрезание и попросить прощения у всех.

aggresssorr
18.11.2013, 23:10
в пираты думаю будут идти по большей части фуловые персы)а когда наберется ок команда таких фул персов, то будут офигительные набеги)как фан пиратов, считаю это очень круто)
вобщем думаю не я один люблю пиратскую тему, и народ который захочет играть в роли пирата всегда найдется

GRIADUSHIY
01.12.2013, 18:59
Мда) с одной стороны романтика, эх...свобода) самого завлекло) А так ли это? Судя, по той инфе что имеется об данной механике, данная фракция введена как сдерживающий фактор для тех "имб" которые любят ганкать слабых безнаказанно) Суть в том что если ты совершаешь данное деяние и при этом не чувствовал бы себя каралём, введено это наказание, как сдерживающий фактор, чтоб не было массхаусганкмракобесии) Ну чтож, и плата за это соразмерная) А по поводу того что не нужно будет крафтить и фермерить)) То скорее всего прийдётся т.к. шмот то брать где-то нужно будет, да и расходники для пвп... А пирату это будет ой не просто) Ну или твина нужно будет напрягать, при условии если передача действительно возможна, в любом случае всё будет сложнее и дольше, нежели у тех кто в законе) Так что разницы у "законных" и "внезаконных" по сути и нет, единственное что пират обрубает у себя львиную долю контента, но не проблем* А кто любит ганк, убивай и насилуй...а кто вам запрещает, есть материки противоположной фракции, плывите, творите там что только душа пожелает, чем не пиратство, с учотом что безнаказанное. Больше желаете хардкора, соло...и вперед...сливать зерги)) Это чисто мои рассуждения в буковах) Самого по началу завлекло это дело, а вот теперь думаю, не так оно и весело... А тот кто жаждет хардкорного ганка и т.п... тот всегда найдёт...на свою жиизнь), приключений...:cool:

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

Да, ещё есть тема для размышлений) Пираты делают вылазки на ганк, а вот если наоборот будет)) Имею в виду одна или две фракции решат чуть пофанится и отдохнуть на пиратском острове)) Интересно чем оно закончится) да и там есть рейд бос) крабов тоже привлечь может) Так что не всё в одни ворота) У всех возможности равные, а вот средства и масштабы разные) к счастью, а быть может и к сожалению... Ну в общем пища богата для размышлений...

pecaso
18.12.2013, 11:59
я однократно стану ператом толька с начала надо как следовательно прокачатца и по ведать мир а как все на доест можна и в пираты уити

RichardRDR
20.12.2013, 17:21
Я буду пиратом.

Rentiks
21.12.2013, 18:12
http://aa.mail.ru/game/pirates Зато к вашим услугам будет целый остров, предназначенный только для членов фракции

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

http://aa.mail.ru/game/pirates Зато к вашим услугам будет целый остров, предназначенный только для членов фракции
хотя есть еще и это :' На острове есть своя тюрьма, но главной достопримечательностью, пожалуй, можно назвать паб, где вы сможете встретиться с другими морскими волками и обсудить планы покорения мира. Вам никто не помешает — путь в эту таверну закрыт для мирных жителей.'
я думал что на остров путь открыт только пиратам :p

lackyWarrior
23.12.2013, 00:03
Пиратство это круто, грабить суда, пить ром, романтика, только жалко что нету пути обратно к мирной жизни). Хотя пиратом нид становиться только тогда когда уже полностью прокачался и бустанулся тогда будет интересно).

Giznorg
23.12.2013, 01:56
Вот все кричат: "Нету плюсов!!!" "Не выгодно!!!" Стоп! Стоп! Стоп ребята! Я был на корейском серваке и знаю что пиратом ппц как весело, и выгодно быть. В день между востоком и западом ооочень много торговых кораблей с ресами идет, торговых 50-100 в день минимум, поскольку по другому их не переправишь и тут подключаются пираты! Налетают на корабль убивают всех кто есть, тыбзят ресурсы и уходят(или огребают, ну ж как получается :3)и причем это МОРЕ фана обеспечено, куча впечатлений остается. Так что что бы кто не говорил но пиратами не только выгодно быть но и весело, я помню мы с друганами за 3-4 ч (на корейском серваке естественно) на фармили в такой способ на дом и 4-5 клумб + на подводную ферму хватило. Правда когда часто убиваешь людей из одной и той же фракции на тебя охоту начинают ,но в этом тоже свой кайф. :3

DrLivesey
23.12.2013, 04:11
Помимо хорошего судна пиратам и опытный хилер не помешает. Так что будем бинтовать раны под бутылку крепкого рома!:D

NarkotiG
29.12.2013, 18:28
Выпьем чарку йохо!

Bocmaner
02.01.2014, 13:51
http://vk.com/aapirates

http://aa.mail.ru/guild/view/9798

Сообщество игроков Arche Age, выбравших для себя путь пиратства.
http://vk.com/aapirates?z=photo-63770136_318990136%2Falbum-63770136_184587758%2Frev
Страшным днем для любого торговца становится тот день, когда на горизонте он видит корабль под пиратским флагом. Как черная метка, этот флаг врезается в сознание команды - груз потерян, против морских волков бороться бесполезно...

Мы-пираты, мы не подчиняемся никаким правилам. Наш удел- быстрые и ловкие нападения, мы появляемся из ниоткуда и уходим с вашим добром туда, где вы нас никогда не найдете. Можно ловить нас с толпой стражников, можно отдавать нас под суд, закрывать в тюрьму... Мы все равно сбежим, лихо спланировав на украденном планере в близлежащую бухту, где уже ждет под парусами корабль....

Мы-не сторонники жесткой системы, нет у нас особого расписания и прочих атрибутов сухопутных крыс. Наши ребята- это люди, которые пиратствуют в морях для фана, для отдыха. Погружаясь вечерком из реальной жизни в пиратскую, мы развлекаемся по-настоящему! У нас нет многотысячных армий, живущих по уставу. Нас не так много, но каждый из нас стоит десятерых.

Balverin
02.01.2014, 14:59
вопрос, став пиратом непрокачавшись я лишаюсь сюжетного контента?
А вообще огромный минус, что нельзя прекратить пиратство. Допустим непонравится или не сможешь потянуть постоянную охоту за собой (постоянный ганк от 2 фракций). Тем более у меня пинг не идеал, хз потину ли постоянное пвп.
подведя итог выходит вот что
плюсы: костюм, фан для любителя пиратской темы. (и ещё бонус для любителей ганкать, но такие не все)
минусы: нельзя уйти, игрока будут постоянно ганкать, и не только игроки, но и НПС. Из материков для игрока будет только островок, а материки будут враждебны, лишаешся сюжетного контента.
мда......с одной стороны сладкая конфетка (одна из любимых тем, пиратская), но с другой стороны, она лежит в капкане. Можно вкусить сладкую конфетку, но 100% лишишся части тела.

AXPOH1
02.01.2014, 21:30
Фигня полная,тебя буду гасить все кому не лень...в этом нет ничего хорошего

NeloAngelo
03.01.2014, 22:03
костюм может получить вроде и обычный игрок с бочек на острове.В корее надо ввести квест "путь раскаяния для пирата" нудный и долгий

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ----------

Вот все кричат: "Нету плюсов!!!" "Не выгодно!!!" Стоп! Стоп! Стоп ребята! Я был на корейском серваке и знаю что пиратом ппц как весело, и выгодно быть. В день между востоком и западом ооочень много торговых кораблей с ресами идет, торговых 50-100 в день минимум, поскольку по другому их не переправишь и тут подключаются пираты! Налетают на корабль убивают всех кто есть, тыбзят ресурсы и уходят(или огребают, ну ж как получается :3)и причем это МОРЕ фана обеспечено, куча впечатлений остается. Так что что бы кто не говорил но пиратами не только выгодно быть но и весело, я помню мы с друганами за 3-4 ч (на корейском серваке естественно) на фармили в такой способ на дом и 4-5 клумб + на подводную ферму хватило. Правда когда часто убиваешь людей из одной и той же фракции на тебя охоту начинают ,но в этом тоже свой кайф. :3

у нас и так запад запад в море льет,разница то)) пирата тока не судят

JeccyL
04.01.2014, 02:37
А понижать карму как нибудь можно будет ? Например , если ты из пирата захотел стать опять законопослушным .
Заранее спасибо

Equator
04.01.2014, 17:20
и как пираты решают?

alexverclev2600
08.01.2014, 18:49
Перспектива убивать всех конечно же привлекает, но то что с тобой не будут разговаривать обычные торговцы печалит, надеюсь сделают несколько торговцев на большой земле (ну тоисть не пиратский остров) и с ними можно будет поторговать.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Разве что можно пройти то что интересно в сюжете или прокачаться до приемлего уровня и создать себе любимый билд. Тогда можно и пиратом стать:)

JlERON
08.01.2014, 19:48
Заключаете устное соглашение с некоторыми ГИ и через них торгуете и приобретаете все, что вам необходимо.

Ler1900
13.01.2014, 20:50
Я скажу одно...
На то и щука в озере,чтобы карась не спал.

AViktor
17.01.2014, 10:18
Погодите ка, как я понял если на меня нападет пират и я его убью то очки кармы начисляться мне и меня смогут посадить даже если это была защита, так что ли?

Mallarme
17.01.2014, 11:31
ОМГ
Что за бред вы тут пишите??
у пирата есть доступ к аукциону, к почте и на острове есть все нпц. Есть всё, кроме портала в мираж, но ими можно воспользоваться через континент. На острове свободы нпц тоже с тобой нормально общаются.

P.S. Asherith - Мелисара - Пират

Allanger
20.01.2014, 18:08
А у пиратов шмот дропается как с ПК в л2?

SharkMan
20.01.2014, 19:18
А у пиратов шмот дропается как с ПК в л2?
нет насколько я знаю.

artchq29
24.01.2014, 17:23
Война на кораблях?МММ заманчиво

LongJoe
05.02.2014, 21:42
А вот такой вопрос возникает у меня практически сразу, как качаться, когда с тобой неписи не будут разговаривать? Даже если ты придешь к пиратству на 50лвл, но если введут левел кап допустим до 60 как дальше быть?

HAXEPATOP
07.02.2014, 23:02
Я считаю что пиратство как фракция имеет свои задачи в игре:

1. Тот факт что пиратский статус является необратимым не позволит многим бездумно убивать сопартийцев!
2. Пиратами станут неадекваты и те кому надоело все прочее в игре, и это оградит остальных от подобных личностей!
3. Пиратские сообщества не смогут оказывать влияние на жизнь континентов через захват территорий!(каста отверженных)
4. Кто сказал что в последующим ситуация не изменится?)))
В любом случае пиратство внесет долю разнообразия в игровой процесс!

MarXEDuH
08.02.2014, 01:58
2. Пиратами станут неадекваты и те кому надоело все прочее в игре, и это оградит остальных от подобных личностей!

Правда? Я на ЗБТ был в пиратском клане и могу сказать что у нас вообще не было неадекватов, везде было взаимное доверие, все делились ресурсами, можно было спокойно дать в долг 50г и получить назад, был четкий тимплей, набор только избранных и порядок в РК. Для сравнения в так называемых "топовых" кланах Запада была дикая неорганизованность, зерг в 100500 человек, который не слушает лидера, куча треша, понтов и мата в чат, птичий гвалт в РК и попытки кинуть сокланов.

superivan666
11.02.2014, 21:54
15 человек на сундук мертвеца...йохохо и бутылка рому! Пей и дьявол тебя доведет до конца. Йохохо и бутылка рому.
Эээх заманчиво, черт возьми, но отрезать себя от львиной доли игрового контента...хотя если учесть мой вспыльчивый нрав и то что я буду испоьзовать возможности ПК для убиения оборзевших школьников, да и воров я буду находить и линчевать на месте а не отдавать под суд (если лвл и одетость позволят), то пиратская доля меня не минует :mad:

NyanPony
13.02.2014, 16:25
ооооо даааа))) Хавки нагиботоры)))) Го в АА так сказать тусить во :DФлоране

MisterZIO
13.02.2014, 21:36
Заранее пойду в пиратский клан

DeathDevil
16.02.2014, 08:22
Уже давно доказано что Пиратов в игре 70% игроков. Только они не становится полноценными пиратами потому что боятся потерять возможность свободно ходить по своей земле. Они убивают, грабят потом смывают с себя плохую карму и опять убивают, грабят. Стать пиратом значит повысить свой уровень игры на самый трудный.

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ----------

Если бы карма нельзя было смыть вы уже на ЗБТ видели сколько игроков стали пиратами.

Nexizz
17.02.2014, 18:55
сложно ли пиратом прокачатся ? допустим с 40 до 50 ? и как делать квесты если нпс не разговаривают

Pochirizu
17.02.2014, 22:53
Хочу поставить точку.
Пиратом лучше становиться когда ты будешь макс лвла, когда ты все уже облазиешь и обзаведешься норм эквипом и стройматериалом для постройки жемчужины.
По простым причинам: 1 если станешь пиром на лоу лвле тебя все и вся будут бить.
2 если надоело играть за стартовую фракцию и торговать всякой фигней, почемубы не стать пиратом и просто отбирать эти товары у всех на кого падает взгляд?
И повторяю, лучше дойти сначала до макс лвла и спокойно разобраться в особенностях игры.

UNREALLkh
17.02.2014, 23:36
такой вопрос вот стал ты пиратом=) пугало мне ж не надо только покупать через аукцион всякие вещи или как ? или то что крадёшь куда это здавать можна?

CocktailGenius
18.02.2014, 08:25
Пиратом быть очень даже неплохо.

Vaymax133
18.02.2014, 20:16
Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом,
пиратство может стать правым делом.

P.S "Пираты Карибского моря"

SharkMan
18.02.2014, 21:30
Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом,
пиратство может стать правым делом.

P.S "Пираты Карибского моря"
когда-то я это отправил тоже самое другу :DDD

Balverin
23.02.2014, 10:43
если играть пиратом не понравится, то придётся создавать нового перса? или можно как то уйти от пиратов?

SharkMan
23.02.2014, 13:02
если играть пиратом не понравится, то придётся создавать нового перса? или можно как то уйти от пиратов?
вродебы есть квест который отмоет 100 общей кармы

ZENNEZ
24.02.2014, 15:29
Докачаюсь до максималки и стану пиратом . сварганим клан и будем вырезать мирных слюнтяев на материке , на море и конечно же грабить кОрОваны !!!

OlegichVantyz
25.02.2014, 15:09
По моему очень разумно поиграть лвла до.... 35-ого не вступая к ним а вот дальше уже когда нельзя выйти начать за них и там уж фанится ебать всех плавать по морям

sss666sss
26.02.2014, 21:35
я в л2 пк и тут пиратом буду и пох на лвл и сложности

Vasya0429
04.03.2014, 10:48
А вот по набору 3000 очков, можно НЕ становиться пиратом?

Mozilka000
04.03.2014, 18:12
а как убивать и воровать чтобы накопить 3000 очков напишите в почту andreev-artem-007@bk.ru

GASANALIEV
06.03.2014, 06:27
...Пират это круто, кто сказал что это легко?!) ...во времена Ост-Индии, им ох как не легко было, Но жили люди!!! ходили по краю, но жили пока через край не опрокидывали! ...так и сдесь, соберётся гильдий несколько в Альянс, станут пиратоми....УХ БЕСПРЕДЕЛ УСТРОИТЬ МОЖНО БУДЕТ!))) ПЕРЕВАЛИТЬ ВСЕХ И ВСЯ...БУДЕТ ВАМ МИР ТОГДА!))) БУАГАГАГАА!))) ...РАЗБЕРУСЬ В ИГРЕ, СРАЗУ В КАПЕРЫ ПОДАМСЯ, ВОЗЬМУ ЖЕМЧУЖИНУ НОРМ БУДЕТ!) ...ТОК ВОТ ПРОБЛЕМА, УПРАВЛЕНИЕ ВЯЛОЕ КОРАБЛЯМИ, СОВСЕМ НЕ ТО ЧТОБЫ ПИРАТСТВОВАТЬ! НАДО ФАНАТОВ асасина черного флага подтянуть!

TheOne1992
08.03.2014, 12:16
есть где-то подробный гайд по пиратству? И главный вопрос, пускают ли пиратов в мираж и можно ли им там совершать покупки?

alCaliph
08.03.2014, 18:23
есть где-то подробный гайд по пиратству? И главный вопрос, пускают ли пиратов в мираж и можно ли им там совершать покупки?

Да, пускают.

SANILIUS777
10.03.2014, 18:09
МЕЧТАЛ О СВОБОДНОМ ПК-ПВП , ВОТ СТАЛ ПИРАТОМ И ЧТО, ФАНА НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ БЫЛО , РАНЬШЕ ХОТЬ ЧУЖУЮ ФРАКЦИЮ МОЖНО БЫЛО БИТЬ , СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИКОГО НЕЛЬЗЯ , ЗА 5 МИНУТ ФАНА ПО ЧАСУ В ТЮРЬМЕ СЧИДЕТЬ ?? Д А Н У ЕГО Н АХ ТАКОЙ ФАН
, ТОЛЬКО ПЕРСА ЗАПОРОЛ

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

ЕСЛИ И МОЖНО ХОТЬ КАК ТО ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ , И ПРИВЛЕЧЬ ХОТЬ НЕМНОГО ЛЮДЕЙ НА СТОРОНУ ПИРАТОВ ( ИНАЧЕ ИХ НЕБУДЕТ ВООБЩЕ) ТАК ЭТО ОТМЕНИТЬ ТЮРЮМУ ЗА УБИЙСТВО ИГРОКОВ НА ЗАПАДНОМ И ВОСТОЧНОМ КОНТИНЕНТЕ , ЕСЛИ ТАКОЕ СДЕЛАЮТ -ИГРА БУДЕТ ПРОСТО ИДЕАЛЬНА !

nikolai75r
11.03.2014, 07:51
я с вами пираты рулят)

Murfau
12.03.2014, 14:28
МЕЧТАЛ О СВОБОДНОМ ПК-ПВП , ВОТ СТАЛ ПИРАТОМ И ЧТО, ФАНА НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ БЫЛО , РАНЬШЕ ХОТЬ ЧУЖУЮ ФРАКЦИЮ МОЖНО БЫЛО БИТЬ , СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИКОГО НЕЛЬЗЯ , ЗА 5 МИНУТ ФАНА ПО ЧАСУ В ТЮРЬМЕ СЧИДЕТЬ ?? Д А Н У ЕГО Н АХ ТАКОЙ ФАН
, ТОЛЬКО ПЕРСА ЗАПОРОЛ

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

ЕСЛИ И МОЖНО ХОТЬ КАК ТО ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ , И ПРИВЛЕЧЬ ХОТЬ НЕМНОГО ЛЮДЕЙ НА СТОРОНУ ПИРАТОВ ( ИНАЧЕ ИХ НЕБУДЕТ ВООБЩЕ) ТАК ЭТО ОТМЕНИТЬ ТЮРЮМУ ЗА УБИЙСТВО ИГРОКОВ НА ЗАПАДНОМ И ВОСТОЧНОМ КОНТИНЕНТЕ , ЕСЛИ ТАКОЕ СДЕЛАЮТ -ИГРА БУДЕТ ПРОСТО ИДЕАЛЬНА !
А вот и они, все сложности и недостатки пиратов. Печаль, надеюсь что-то придумают с релизом

Maerss
13.03.2014, 12:59
А вообще какие то , обновление для нашего Пиратского братства будут

SharkMan
13.03.2014, 19:15
Скажу так,все кто бегут за "топом" в пираты могут не идти,пират не сухопутный а морской и есть много мест где можно поджидать наживку)
к примеру около запада)
возле полуострова падающих звёзд и солрида,хорошее местечко :3

DamaoHan
14.03.2014, 00:43
не сидели бы пираты в тюрьме....

azsxdcfvgbhn
18.03.2014, 23:03
Назрел такой вопрос. Будучи пиратом, пугало остаётся на месте? Возможно ли на нём заниматься фермерством и будет ли к нему семейный доступ?

NearDiVan
19.03.2014, 15:50
Если пиратство как-то апнут то было бы хорошо и люди бы активнее шли ими играть!

Toktay
20.03.2014, 00:09
Ну просто жуть как интересно, поэтому все сервера пираты заполонили))) Это просто недруги завидуют и говорят что идея пиратства на корню экономически убита. Ох уж эта гоха, одним словом полная гоха, что с неё взять)))))
Романтика, йо-хо-хо на сундук мертвеца, круто)))) Уважаю))) Да здравствуют пираты аа, самые пиратные пираты)))

DictatorKans
22.03.2014, 02:33
Смешно читать про плюсы пиратской жизни... особенно про "отдельный остров"... интересно: люди реально не принимают во внимание то, что играя за запад\восток они имеют в 10 раз больше боссов, в 15 раз больше территории, в 150 раз больше ресурсов, в 1000 раз больше игроков и минимум раз в 5 больше варов только между западом и востоком (то, что люди называют "фаном"), не говоря уже о межгильдийных варах гильдий одной фракции, при этом у запада\востока в разы больше возможностей господствовать в море, нежели у пиратов... Я не вижу ни одного объективного плюса играть за третью фракцию. 1% урона? Господи, уж переживу. Одноручный меч? Да я зуб даю, что через полгода, если не раньше, запад\восток будут вырезать морфеоса от нефиг делать, собрав по быстрому человек 100, и эти 20-30 пиратов даже близко к своему единственному боссу не подойдут, а если подойдут, то тут же ещё 100 человек наберут...

Tarabasha
27.03.2014, 17:24
Играя пиратом можно брать корабли на абордажи и заберать добычу)

LaughingOutLoud
27.03.2014, 18:26
Смешно читать про плюсы пиратской жизни... особенно про "отдельный остров"... интересно: люди реально не принимают во внимание то, что играя за запад\восток они имеют в 10 раз больше боссов, в 15 раз больше территории, в 150 раз больше ресурсов, в 1000 раз больше игроков и минимум раз в 5 больше варов только между западом и востоком (то, что люди называют "фаном"), не говоря уже о межгильдийных варах гильдий одной фракции, при этом у запада\востока в разы больше возможностей господствовать в море, нежели у пиратов... Я не вижу ни одного объективного плюса играть за третью фракцию. 1% урона? Господи, уж переживу. Одноручный меч? Да я зуб даю, что через полгода, если не раньше, запад\восток будут вырезать морфеоса от нефиг делать, собрав по быстрому человек 100, и эти 20-30 пиратов даже близко к своему единственному боссу не подойдут, а если подойдут, то тут же ещё 100 человек наберут...
оо, юный "нагибатор") фракция пиратов вполне играбельна, пираты не фармеры и их цель не доминирование над другими фракциями, поэтому ты в корень не понимаешь смысла пиратов в игре. кстати фармить руду можно в любой локации где идет перемирие, поэтому в добываемых ресурсах никак пираты не ограничены. и какие в 5 раз больше варов? у обычных игроков только один континент врагов, у пиратов врагов два континента и после этой профилактики будет уже три. пираты всегда были, есть и будут в меньшинстве, ни на одном из серверов пираты не станут доминирующей по количеству игроков фракцией. даже если игроки захотят, остров пиратов не резиновый, там даже земли под дома и пугала хватит от силы на несколько десятков человек. это специально сделано чтобы пиратов небыло много, игра ограничивает круг желающих попиратить. остров пиратов стратегически удобно расположен, НО пираты никогда не будут, как ты выразился, господствовать в море. игроки не должны бояться перемещаться по морю из за пиратов, это повредит и экономике и игре в целом. пираты - аутсайдеры, кучка подонков нападающих только на слабых, тех, кто не сможет дать отпор. как и в реальной жизни. представь что было бы если бы пиратов было несколько миллионов и они всех грабили в морях и океанах, мировая торговля накрылась бы сразу же.
пиратами становятся не те, кто желают доминировать на сервере будучи пешкой в составе зерга таких же пешек, а те, кому по душе хардкорная игра в маленьком сплоченном коллективе.

SharkMan
27.03.2014, 21:29
оо, юный "нагибатор") фракция пиратов вполне играбельна, пираты не фармеры и их цель не доминирование над другими фракциями, поэтому ты в корень не понимаешь смысла пиратов в игре. кстати фармить руду можно в любой локации где идет перемирие, поэтому в добываемых ресурсах никак пираты не ограничены. и какие в 5 раз больше варов? у обычных игроков только один континент врагов, у пиратов врагов два континента и после этой профилактики будет уже три. пираты всегда были, есть и будут в меньшинстве, ни на одном из серверов пираты не станут доминирующей по количеству игроков фракцией. даже если игроки захотят, остров пиратов не резиновый, там даже земли под дома и пугала хватит от силы на несколько десятков человек. это специально сделано чтобы пиратов небыло много, игра ограничивает круг желающих попиратить. остров пиратов стратегически удобно расположен, НО пираты никогда не будут, как ты выразился, господствовать в море. игроки не должны бояться перемещаться по морю из за пиратов, это повредит и экономике и игре в целом. пираты - аутсайдеры, кучка подонков нападающих только на слабых, тех, кто не сможет дать отпор. как и в реальной жизни. представь что было бы если бы пиратов было несколько миллионов и они всех грабили в морях и океанах, мировая торговля накрылась бы сразу же.
пиратами становятся не те, кто желают доминировать на сервере будучи пешкой в составе зерга таких же пешек, а те, кому по душе хардкорная игра в маленьком сплоченном коллективе.
Аскетом сливать равного тебе разбойника это пинать слабого?:D
хил выносит тру ДД которого все восхваляют,это весело :3

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ----------

открою страшный секрет,пиратам плевать)
лично мне на ЗБТ как-то было пофиг на маленький островок,мы бегали кпшкой из 8 человек в море и ловили добрых торгашей и крабили их паки,шхуны и тримараны с катамаранами)
и более страшный секрет,к пиратам идут ради фана а не ради бега за лживым "топом" в котором ты ничего не добьёшься ;)

Cutters
03.04.2014, 14:27
по больше бы пиратов)))) а то на сервере всего около 10-15 человек....против больших ГИ конечно не резон, за то за убийства ни каких тебе очков кармы, не надо отмывать карму и т.д. народ на западе и востоке чаще в тюрьмах сидит за вары и отжим паков, чем пираты)

Xack94
28.04.2014, 21:05
Я так понимаю пиратствовать не вариант, по крайней мере пока... Но все же заманчива жизнь пирата как и трудна =)

lerocs64
04.05.2014, 18:49
Мнекажется Пиратов совсем зажали я бы хотел попробовать играт пиратом ради того чтоб паки не делать а красть нутеперь я лучше в тюрьме за это отсижу чем Пиратом стану

Kostoprav
12.05.2014, 11:03
А мне кажется что у мыла не точная информация. Пираты могут захватить территорию на северной континенте.

Captero
15.05.2014, 12:27
Такие вопросы к пиратам, если становишся пиратом в слабом шмоте есть какие то варианты его улучшить? и может ли мирный передать вещи пирату? Может ли мирный плавать с пиратами и вообще вести игру с ними но оставатся мирным?) ?

Gantman
07.06.2014, 09:09
Конечно может, вот только по почте и нафиг ты такой весь мирный нужен в пиратах))

pluvok
09.06.2014, 05:25
Такой хаос на западе, нет ни одной норм ГИ! Скоро в палку пиратов начнет прибывать, нас уже двое!

Elises
17.06.2014, 20:07
А кто нибудь мне объяснит как собрать очки кармы:rolleyes:

MsHarleen
18.06.2014, 14:41
А кто нибудь мне объяснит как собрать очки кармы:rolleyes:

При убийстве или нападении на персонажа своей фракции, а так же при похищении чужих растений или животных, на земле остается лужа крови. Любой другой игрок может ее исследовать и сообщить о совершенном преступлении. За каждое такое заявление вы получите определенное количество очков кармы.

werfernest
21.06.2014, 22:31
А шмот отнимается когда становишься пратом

Mentalist15
28.06.2014, 21:33
Судя по комментам пират плох))

Jetrash
02.07.2014, 20:15
я пират и ничё:)

HopDMopeLL
12.07.2014, 13:23
у него есть свой + можно выбить одноручный уникальный меч :cool:

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

и я скоро буду ник Паладиин 46 лвл хD

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

Ы смиптролд.ю.

mym1975
12.07.2014, 22:15
нету смысла играть пиратами так как плюсов очень мало

zektom
13.07.2014, 07:38
В пираты стоит идти кпшками и только тем кому реально не хватает пвп, чтобы не отмываться, в норм пиратской гильде сами оденетесь. Важные рб в море. Паки отжать можно, а возить это уж лучше оставаться западником или восточником...

Вот вам видосики накопал.

http://youtu.be/xm2n6G2NuM0

http://youtu.be/VwlkIgTE2is

http://youtu.be/JftQPMoksAU

BlackEminence
09.08.2014, 06:02
Вопросы о пиратах в патче 1.2
1) На кубе пак можно будет сдать только за ресурс на крафт или нет?
2) Будет ли вход в Мираж на острове пиратов?
3) Нейтральные войска будут так же бить пиратов (интересует стража у сдачи паков и на севере)? Будет стража, которая сможет бить пиратов, в библиотеке Эрнадра?
4) Что то интересное для пиратов будет в патче 1.2?)

GoldRay
13.08.2014, 08:39
3) Нейтральные войска будут так же бить пиратов (интересует стража у сдачи паков и на севере)? Будет стража, которая сможет бить пиратов, в библиотеке Эрнадра?

Задавай вопросы в теме для этого , я там их задаю , приглашаю всех на первый сервер в клан Outcasts (http://outcasts.su) мы одни из не многих пиратов что еще есть в АА

Seliviox
13.08.2014, 15:45
Господа матросы, фермеры и разнообразные ремесленники! Уважаемые Друзья пираты! Хочу оповестить вас о нас, Висельниках, пиратов Сальфиры! Самых бесстрашных и наверное самых старых пиратов руоффа ! На Сальфире у нас очень интересная история в связи захвата власти над пиратским островом и много уникальнейших людей которые делают нашу пиратскую жизнь интересной и увлекательной, даже если это не делает сам контент игры ! Хотя чего мне распинаться! Заплывайте в нашу бухту, сами все узнаете :cool:
http://vk.com/club68236791

Varchaksergei
14.08.2014, 13:04
Обычные будни Сальфирских пиратов!!!

http://youtu.be/r9Y5crdAEz8

rafa06
02.10.2014, 09:16
где такое видано забрал пак и еще делишься как это по братски если я его убил плюнул на него и ушел

fdffddsdd
02.10.2014, 17:48
Пиратство на Сальфире умирает,Король пиратов Некромант покинул нас,лидер теперь девушка :С и система 60 на 40 пиратство полностью убило.ОТМЕНИТЕ 60 на 40 на КУБЕ и все вновь встанет на свои места!

Krovoyad
04.01.2015, 07:41
Существуют ли сильные(ну хотя-бы более-менее) пиратские гильдии?
Если таковы и есть,не поделитесь информацией?)

Nekkozi
04.01.2015, 07:52
Существуют ли сильные(ну хотя-бы более-менее) пиратские гильдии?
Если таковы и есть,не поделитесь информацией?)
Ну на Мелисаре есть две ги одна 100+ другая 50+
Могу сказать за Эрнард - всех пиратов более 100+ из них играют дай боже 30 человек - 2 Ги Jolly Roger и Hydra - при этом перва обычная ГИ с союзами и прочим, вторая чистая пиратская - без союзом с набором через пвп систему.
У обоих по 10 человек онлайна....остальные 10 либо старые, либо без гильдовые либо твины....

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ----------

1) в 1.2 можно было здавать за рес и дз, в 1.7 теперь и за голд.
2) на пиратском острове все есть...и тп в око и на сверкающий и аукцион...т.е. все!
3) нейтралы так же бьют как били и в 1.7 тоже самое, в библиотеке все норм, на материках так же в тюрьму тпешит.
4) уже 1.7. контент добавился)

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ----------

Пиратство на Сальфире умирает,Король пиратов Некромант покинул нас,лидер теперь девушка :С и система 60 на 40 пиратство полностью убило.ОТМЕНИТЕ 60 на 40 на КУБЕ и все вновь встанет на свои места!
в 1.7 соотношение 80 к 20.
Да и 60 на 40 было ниче так...

И да пираты могут крафтить и возить паки с материков... но рекомендуеться делать это с помощью твинов, брать их в семьи и расшаривать пугала возле моря...и потом просто перевозить...это для фермо-паковозов....но обычно пираты поступают подругому))))
Все тайны пиратов раскрываються только после игры основой в пиратской ГИ.

Krovoyad
04.01.2015, 10:19
Ну на Мелисаре есть две ги одна 100+ другая 50+
Могу сказать за Эрнард - всех пиратов более 100+ из них играют дай боже 30 человек - 2 Ги Jolly Roger и Hydra - при этом перва обычная ГИ с союзами и прочим, вторая чистая пиратская - без союзом с набором через пвп систему.
У обоих по 10 человек онлайна....остальные 10 либо старые, либо без гильдовые либо твины....

А что за 2 гильдии на мелисаре,можно поподробнее?И живы ли они еще.

Nekkozi
04.01.2015, 10:23
А что за 2 гильдии на мелисаре,можно поподробнее?И живы ли они еще.
Тогда тебе не сюда писать.
У нас просто 1 пиратик с Аранзебии туда трансфернулся (точнее 2-а пиратика, 1 отмылся и в Аддиквю пошел) с его слов тебе и написал. Спрашивай подробности на Мелисаре.

Medico
09.01.2015, 01:41
Хотелось бы узнать, с какого примерно лвла рекомендуется становиться пиратом и если я захочу на более ранних уровнях им стать, то собственно где мне тогда просто качаться?

Mercury911
09.01.2015, 05:38
Хотелось бы узнать, с какого примерно лвла рекомендуется становиться пиратом и если я захочу на более ранних уровнях им стать, то собственно где мне тогда просто качаться?
55 + хороший эквип и тонны расходки

ererererererewfe
22.01.2015, 20:34
АДМИНЫ ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ПИРАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dokole
22.01.2015, 20:39
Воруй, убивай, грабь караваны и ты обязательно перейдешь на темную сторону. :-)

danila9
07.02.2015, 12:52
Я вступил в Пираты и сразу понял что быть пиратом плохо скажите могу ли я в новь стать мирным жителем??

MrFominator
09.02.2015, 17:39
Я вступил в Пираты и сразу понял что быть пиратом плохо скажите могу ли я в новь стать мирным жителем??
Можешь) Эликсир праведника и квесты на отмыв тебе в помощь)

muzika
15.02.2015, 15:29
Вопрос. Если есть имущество (дом, пугало) в мирной зоне, в 1.7 при попадании в пираты все остается?

MrFominator
17.02.2015, 09:32
Вопрос. Если есть имущество (дом, пугало) в мирной зоне, в 1.7 при попадании в пираты все остается?
Да, все остается. Только тебе там будет не очень безопасно)

ZVERONGUS
18.03.2015, 15:55

И совершено не нужен премиум акаунт :)
Зачем ПА пирату?

Windowsbl
28.03.2015, 13:07

Да, все остается. Только тебе там будет не очень безопасно)

Не очень безопасно это мягко говоря. Улетаешь в тюрьму, при смерти на материке, от другого персонажа. Сижу шестой час, минималка 40 минут. Так что от недвижимости на материках можно забыть)
P.S.
Это основной минус ...

Rosenkraunz
28.03.2015, 13:14
пират должен висеть на рее

Windowsbl
29.03.2015, 14:01
Ну и второй минус...
Надо учить язык, если хочешь читать чат.

Saiberiya
01.04.2015, 15:38
Становясь пиратом, кикаешься из семьи непиратов?

TaIitha
02.04.2015, 10:24
Становясь пиратом, кикаешься из семьи непиратов?

Из Wiki:

Нельзя состоять в кланах, не являющихся пиратскими. Если при получении пиратства персонаж состоит в клане, он немедленно исключается из него. Если персонаж является лидером клана, лидерство передается второму по очередности принятия в клан.
Т.е. кикается.

masterzoro
02.04.2015, 10:26
TaIitha, вопрос был про семью а не клан. из семьи не кикает так как в семье могут быть и западники и восточники и пираты.

TaIitha
02.04.2015, 12:10
в семье могут быть и западники и восточники и пираты.
В семье не могут быть западники и восточники. Попробуй, прими в семью игрока с другого континента.
Получишь в ответ - "Разговор с врагом невозможен!"
С пиратами то же самое.

А клан - это любое объединение игроков, например, семья, гильдия, может со временем ещё что-нибудь придумают.

То, что западники и восточники, находящиеся на одном аккаунте, могут пользоваться любой недвижимостью друг друга - это ДА. Но это не семья.