PDA

Просмотр полной версии : Расы в ArcheAge

Страницы : [1] 2 3

ArcheAgeNews
25.06.2013, 12:49
Герои!

А вы уже решили, в обличии кого вы будете покорять просторы мира ArcheAge?
В настоящее время на Западном и Восточном континентах представлены четыре расы. В дальнейшем планируется добавить еще четыре народности: по две к каждой фракции. На западе воинственные нуиане соседствуют с грациозными эльфами. А на территории восточного материка расположились поселения кочевников ферре и империя харнийцев.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/bd7dad1b78b11d7becb3e4f04440e40b.jpg

Узнать больше об особенностях рас и определиться с выбором вы можете, посетив данную страничку (http://aa.mail.ru/game/races) на нашем сайте.

Статья «Расы» (http://aa.mail.ru/game/races)

Larsan
26.06.2013, 10:46
Отлично, чо)

Fardel
26.06.2013, 10:50
Нуиан возьму. Эльфы и харнийцы однозначно не привлекают. А ферре... Не очень нравится их лорный образ. Да и за кошек успел в ГВ поиграть х)

LoaSamdi
26.06.2013, 12:38
Да и за кошек успел в ГВ поиграть х)
Тут кошки лучше и кошачей.. кошачнее... кошистее... лучше, в общем %)

Stragnica
26.06.2013, 12:40
Давно хотелось спросить, на деревья можно подниматься? (есть ли с этого какой прок..)

Forward
26.06.2013, 13:01
Давно хотелось спросить, на деревья можно подниматься? (есть ли с этого какой прок..)
шишки собирать

Miracl
26.06.2013, 13:04
А для чего они?

Forward
26.06.2013, 13:09
А для чего они?
нужны по одному из первых квестов

Taimer
26.06.2013, 13:32
Не определился за кого играть пока, надо ручками пощупать кастомизацию моделей, покрутить повертеть, кто будет более симпатичней за того и буду играть.

Arleen
26.06.2013, 13:39
А я все разрываюсь между ферре и нуианами (не знаю как это склоняется) хD

Последний вариант, думаю, будет смотреться посимпатичнее. Но кошечки же... такие кошечки) Хотя мужской вариант ферре мне больше нравится, чем женский.

Forward
26.06.2013, 13:39
Не определился за кого играть пока, надо ручками пощупать кастомизацию моделей, покрутить повертеть, кто будет более симпатичней за того и буду играть.
Ну за эльфов видимо ты играть не станешь, точно .

Arleen
26.06.2013, 13:41
Ну за эльфов видимо ты играть не станешь, точно .
Видимо им уже приписали статус самых несимпатичных)

Forward
26.06.2013, 13:46
Видимо им уже приписали статус самых несимпатичных)
Почему же, кому-то и эльфы понравятся(наверное)
У него в подписи ясно написано , что с эльфами он дружить не станет ))

Jumstic
26.06.2013, 13:48
Онли Харнийцы! Пассивки что надо!

Arleen
26.06.2013, 14:59
Почему же, кому-то и эльфы понравятся(наверное)
У него в подписи ясно написано , что с эльфами он дружить не станет ))
Над эльфами изрядно поиздевались, если быть честной)

DhCold
27.06.2013, 01:22
Коты кажутся довольно имбовыми и наиболее интересным в плане игры классом, я считаю. Возьму их непременно.

anemos
27.06.2013, 18:44
Эльфы товарищи, наконец то сделали их суровыми и мстительными=)))

BuGaGaLLIkA
28.06.2013, 12:42
Онли Харнийцы! Пассивки что надо!

полностью согласен)

sapphireNK
28.06.2013, 13:19
Харнийцы или Ферре — их пассивки кажутся наиболее полезными. Хотя, скорее всего, выбор будет зависеть от клана. Кто знает, вдруг ко времени старта добавят новые рассы.

Forward
28.06.2013, 13:30
Харнийцы или Ферре — их пассивки кажутся наиболее полезными. Хотя, скорее всего, выбор будет зависеть от клана. Кто знает, вдруг ко времени старта добавят новые рассы.
На ру релизе будет локализованная версия времен корейского релиза

NiaAxwoll
29.06.2013, 05:59
Не могу пока определится... Все расы круть! Нужно по создавать... Пока что Харнийцы нрава)

xAlfAx
29.06.2013, 23:53
Напомните пьяному человеку, что там за расовые скиллы у харихарницев?

People
30.06.2013, 12:25
Ну не скажи, меня больше Эльфы привлекают^^
А Нуианами( они ведь как бы люди), я по горло сыт:D

Ev1LSm1Le
30.06.2013, 12:47
Женские кошки были очень симпатичными... до одного из патчей....

VADISON
30.06.2013, 13:01
Ну не скажи, меня больше Эльфы привлекают^^
А Нуианами( они ведь как бы люди), я по горло сыт:DЭльфы??Эти остроухие? бе-е.

ValeraXYAO
30.06.2013, 13:06
Эльфы??Эти остроухие? бе-е.
мало того, что остроухие, так еще и расовые абилки самые не очень

xAlfAx
30.06.2013, 13:45
Это у эльфов не очень?))) У эльфов, наверное, самые достойные абилки.

komissarik
01.07.2013, 19:16
Я буду брать ферре ибо я неуклюж и упасть для меня обычное дело xD

Alisia
01.07.2013, 19:46
Все такие няшки...даже затруднительно какую-то одну расу выбрать...надо будет все попробывать...

mistarV
01.07.2013, 19:53
буду котом

Adrenachrome
02.07.2013, 18:57
Было бы интересно увидеть в игре ещё две заявленные разработчиками расы.
Уж больно они экзотичны.

Forward
02.07.2013, 19:08
Было бы интересно увидеть в игре ещё две заявленные разработчиками расы.
Уж больно они экзотичны.
четыре .

Adrenachrome
02.07.2013, 19:11
четыре .
Дворфы, Варборны....я кого то пропустил ? :eek:

Amaryllis
02.07.2013, 19:13
Дворфы, Варборны....я кого то пропустил ? :eek:
Феи и еще кто то (некие returned)

Adrenachrome
02.07.2013, 19:16
Феи и еще кто то (некие returned)
Не слышал за таких.

vafvafi
02.07.2013, 20:15
а я за ферре буду кошкой) секси же

Berillium
02.07.2013, 20:25
Феи и еще кто то (некие returned)Андеды же. По идее должно быть по 4 расы западной мифологии и 4 расы восточного, но разрабы походу минимально облажались, сделав западный таким рассадником добра: ельфы, феи и гномы, а восточный - зла: зверолюди, шайтаны, дохлятина. Дохлятину с феями нуна было поменять и сделать фей на манер джинов, тогда б логика проявлялась.

MrFoxtail
02.07.2013, 20:49
А есть информация о сроках появления этих новых рас?

Domino
02.07.2013, 20:53
Андеды же. По идее должно быть по 4 расы западной мифологии и 4 расы восточного, но разрабы походу минимально облажались, сделав западный таким рассадником добра: ельфы, феи и гномы, а восточный - зла: зверолюди, шайтаны, дохлятина. Дохлятину с феями нуна было поменять и сделать фей на манер джинов, тогда б логика проявлялась.

Ну, согласно игровому лору эльфы отнюдь не "рассадник добра", уверена, что и гномы тоже, да и ферре не годятся на роль представителей вселенского зла совсем).

Amaryllis
02.07.2013, 20:54
А есть информация о сроках появления этих новых рас?

Пока нет никакой информации.

Berillium
03.07.2013, 00:17
Ну, согласно игровому лору эльфы отнюдь не "рассадник добра", уверена, что и гномы тоже, да и ферре не годятся на роль представителей вселенского зла совсем).Это по ЛОРу а я про стереотипы - люди ЛОР то мб вообще в глаза не видели (дада он есть кусками на сайте, но кто его будет читать кроме фанатов). Упор был на различие мифологии, это же видно сразу, а не на "доброту", эт так добавка.

Valmonte75
03.07.2013, 03:19
Тут сразу возникнет вопрос: А как сюжетно связать например Эльфов и Андедов? Ни в одной мифологии они вместе не уживаются и в игре это сразу будет "резать глаз".

Forward
03.07.2013, 03:27
Тут сразу возникнет вопрос: А как сюжетно связать например Эльфов и Андедов? Ни в одной мифологии они вместе не уживаются и в игре это сразу будет "резать глаз".
Этими вопросами займутся корейские гейм-дизайнеры
Поживем - увидим

MrFoxtail
03.07.2013, 03:33
Если углубляться в мифологию, то стоит заметить, что эльфами у тех же кельтов называли существ с крыльями. А феи, наоборот, мало чем отличались от людей.
Если же Вы подразумевали, могут ли они быть совместимы друг с другом - достаточно просто посмотреть на вселенную World of Warcraft, где нежить и эльфы (которые кровавые) не только сражаются на одной стороне, но и, если мне не изменяет память, являются союзниками даже если не принимать во внимание факт, что оба народа состоят в Орде.

Конечно, это только моё мнение, могу и ошибаться во всем.

LoRdFoN
03.07.2013, 03:45
в мире Средиземья существовали и те, и те
а ещё орки являлись мутацией эльфов ^_^

Zyrvan
03.07.2013, 03:50
Это по ЛОРу а я про стереотипы - люди ЛОР то мб вообще в глаза не видели (дада он есть кусками на сайте, но кто его будет читать кроме фанатов). Упор был на различие мифологии, это же видно сразу, а не на "доброту", эт так добавка.Вы лучше читайте ЛОР, а не мыслите стереотипами. Сколько вселенных (игровых, литературных) столько и вариаций мировоззрения у различных рас.
Конкретно, в мире Архейдж, важную роль играют боги и их взаимоотношения, расы лишь как инструмент. Именно по воле богов, начинались все три великие войны.
пс: Гномы кстати, изначально были созданы народом тьмы и воевали за них, потом переметнулись к свету.
ArcheAge Lore на английском http://agerp.ru/index.php?topic=42.0

Rovald
03.07.2013, 11:32
Нуиане и выглядят по-приличней, и навык пассивный один понравился. Но у меня интересует вопрос классов - будет ли расса влиять на выбор класса в игре. Если "да", то выбор уже пойдет во время игры.

Forward
03.07.2013, 13:56
Нуиане и выглядят по-приличней, и навык пассивный один понравился. Но у меня интересует вопрос классов - будет ли расса влиять на выбор класса в игре. Если "да", то выбор уже пойдет во время игры.
Нет, все равны

Berillium
03.07.2013, 14:24
Тут сразу возникнет вопрос: А как сюжетно связать например Эльфов и Андедов? Ни в одной мифологии они вместе не уживаются и в игре это сразу будет "резать глаз".А кто сказал что они должны быть вместе? Я говорил про западное представление и восточное. Опять же у нас не занимательная книжка, а игруха. В Heroes of Might and Magic они никого же не смущали.

Вы лучше читайте ЛОР, а не мыслите стереотипами. Сколько вселенных (игровых, литературных) столько и вариаций мировоззрения у различных рас.
Конкретно, в мире Архейдж, важную роль играют боги и их взаимоотношения, расы лишь как инструмент. Именно по воле богов, начинались все три великие войны.
пс: Гномы кстати, изначально были созданы народом тьмы и воевали за них, потом переметнулись к свету.
ArcheAge Lore на английском http://agerp.ru/index.php?topic=42.0Я не мыслю стереотипами, а указал на их наличие. От лора взяли тока антураж и названия, а так 8 рас вполне норм так вкладываются в alignment D&D, пока лучше ничего не придумали.
Конкретно в игре боги никак себя не проявляют - играйте в игру, а не читайте книжки.

Zyrvan
03.07.2013, 14:49
А кто сказал что они должны быть вместе? Я говорил про западное представление и восточное. Опять же у нас не занимательная книжка, а игруха. В Heroes of Might and Magic они никого же не смущали.
Я не мыслю стереотипами, а указал на их наличие. От лора взяли тока антураж и названия, а так 8 рас вполне норм так вкладываются в alignment D&D, пока лучше ничего не придумали.
Конкретно в игре боги никак себя не проявляют - играйте в игру, а не читайте книжки.Нет уж, спасибо.бездумный процесс игры без понимания вселенной мира, это не для меня.
Я уж лучше и ЛОР *ЛОР это история мира, если вы не в курсе* почитаю и поиграю.
D&D тут за уши притянули, опять же говорю, читайте ЛОР Архейджа. Ну а то, что в игре боги никак себя не проявляют (вы знаете корейский язык?) Небось и квесты все осмысленно прочли, а не бездумно их прощелкали?:D

Пс: Открою вам страшный секрет, только тсссс! - Игра Архейдж, основана на фэнтези книгах корейской писательницы. Вотэтоповорот?!!: и в своих произведениях, она не использовала систему DnD, как и деление мира на западную и восточную мифологию и как бы вы не фантазировали, этого не изменить.

Kitsune
03.07.2013, 15:10
а почему "харнийцы" а не "харехорианцы"? упрощённое как-то не очень звучит
P.S.: это лично моё мнение

MrFoxtail
03.07.2013, 15:12

Скорей всего это от того, что "империя харнийцев" звучит несколько лучше, чем "империя харихаранцев". Хотя можно было заменить на "империя Харихаран" или что-то вроде этого.

Forward
03.07.2013, 15:13
Опомнился )
Так решили за нас,считаю, что название "харнийцы" приживется )

Скорей всего это от того, что "империя харнийцев" звучит несколько лучше, чем "империя харихаранцев". Хотя можно было заменить на "империя Харихаран" или что-то вроде этого.
Именно так и называется: " Империя Харихаран" ^^

toxeus
03.07.2013, 15:21
считаю, что название "харнийцы" приживется )
Дурацкое название. Приживется всё, что подсунут. Но я не буду харихаран так называть из принципа.

MrFoxtail
03.07.2013, 15:23
Именно так и называется: " Империя Харихаран" ^^

Да я-то вкурсе, просто подразумевал, что можно подобрать еще несколько вариантов, которые бы указывали на население данной империи)
(харихарнийская Империя? о_О)

Forward
03.07.2013, 15:25
Дурацкое название. Приживется всё, что подсунут. Но я не буду харихаран так называть из принципа.
Главное голодовку не объявлять
Почему дурацкое ?

Kitsune
03.07.2013, 15:27
Так решили за нас,считаю, что название "харнийцы" приживется )
приживётся то приживётся, но не звучит как-то. слишком уж просто, что ли...

+1

Amaryllis
03.07.2013, 15:39
Харнийцы адекватно звучит и не сложно для прочтения, в отличии от других вариантов. Все что длиннее, типа "харихаран", в народе бы все равно сократили )

Forward
03.07.2013, 15:42
Харнийцы адекватно звучит и не сложно для прочтения, в отличии от других вариантов. Все что длиннее, типа "харихаран", в народе бы все равно сократили )
И были бы "хари"

Amaryllis
03.07.2013, 15:44
И были бы "хари"
"Хариец" как то лучше

MrZoll
03.07.2013, 15:49
Всо таке Нуиане это типичные хомо-европейцы, конечно их будет много, мб даже больше чем всех остальных рас.
Хотя как по мне приелись эти "типичные человеки" они есть везде и по всуду, живучие гады и в каждую щель умудряются втиснутся.
Против Эльфиков в принципе ничего не имею, но тут их сделали высокомерной наглой рассой, а я таких не люблю, да и костомуза их, как показывают ролики, не оч привлекательная, имхо.
Я всо же предпочитаю лицезреть няшных девушек.
Харнийцы, мало того что антураж востока в принципе приятен. Девчушка с картинки, с хвостиком оч симпатична. Она мне когото напоминает, толи из мульта толи из другой игры. И четко представляю характер, харизматичная, веселая, не унывающая, всегда в поисках приключений, готовая на самопожертвования, короче идеальная девушка :D Хотя всо зависит от оператора, но в идеале примерно так...
Ну и Ферре, есче с первых збт как увидел скрины захотел. Типичные няшечки ^___^ . Кстате первые кошки мне напомнили, кошечку из мультика "Взлом: По ту сторону мира"

Так что одназначно вазьму или Харнийку или кошечьку =^.^=

Zyrvan
03.07.2013, 15:49
"Хариец" как то лучшеага, так и охота врезать ему по харе)
пс: Не чудите, пошла откровенная, необоснованная отсебятина...континент назывется Харихаран, соответственно, народ не может быть харнийцами.

Berillium
03.07.2013, 15:54
Нет уж, спасибо.бездумный процесс игры без понимания вселенной мира, это не для меня.
Я уж лучше и ЛОР *ЛОР это история мира, если вы не в курсе* почитаю и поиграю.
D&D тут за уши притянули, опять же говорю, читайте ЛОР Архейджа. Ну а то, что в игре боги никак себя не проявляют (вы знаете корейский язык?) Небось и квесты все осмысленно прочли, а не бездумно их прощелкали?:D

Пс: Открою вам страшный секрет, только тсссс! - Игра Архейдж, основана на фэнтези книгах корейской писательницы. Вотэтоповорот?!!: и в своих произведениях, она не использовала систему DnD, как и деление мира на западную и восточную мифологию и как бы вы не фантазировали, этого не изменить.ОМГ, тока счас обратил внимание на подпись. Данивапрос - верьте во все что вы хотите только с деревянными мечами наперевес не кидайтесь.:facepalm:
Что такое "вселенная/миры" и ее "конкретная реализация и принципы взаимодействия первонажей" различаете?

ПыСы харихаранцев 80% народу будет тупо называть корейцами и все.

Amaryllis
03.07.2013, 15:54
континент назывется Харихаран, соответственно, народ не может быть харнийцами.
Хм, черным по белому написано "харнийцы". Не мы это переводили.

Berillium
03.07.2013, 15:55
Хм, черным по белому написано "харнийцы". Не мы это переводили.А кто? мыловские подрядчики это истина в последней инстанции?

Amaryllis
03.07.2013, 15:59
А кто? мыловские подрядчики это истина в последней инстанции?
Если эти "подрядчики" как ты говоришь спросят мнения общественности, будет чудно. Но как я понимаю, название расы уже переведено.

Forward
03.07.2013, 16:00
А кто? мыловские подрядчики это истина в последней инстанции?
Мнение игроков так же не является истиной

MrZoll
03.07.2013, 16:03
Не ну богиня тоже была "Нуи" их же не назвали нуийцы, бугагашеньки...
Тем более мы не знаем этимологию "Харихаран" это походу двухкоренное слово, и харихарианцы тежело для произношения, так всо равно точно не кто бы их не звал... Но если пологатся на первый корень, действительно былоб логичнее Харианцы а не Харнийцы... :confused:

Kitsune
03.07.2013, 16:07
Если эти "подрядчики" как ты говоришь спросят мнения общественности, будет чудно. Но как я понимаю, название расы уже переведено.
название ветки "музицирование" тоже было уже переведено. однако же изменили, в связи с недовольством игроков.
P.S.: да кстати, музицирование было отличным вариантом. хз почему не понравилось...

Zyrvan
03.07.2013, 16:09
ОМГ, тока счас обратил внимание на подпись. Данивапрос - верьте во все что вы хотите только с деревянными мечами наперевес не кидайтесь.
Что такое "вселенная/миры" и ее "конкретная реализация и принципы взаимодействия первонажей" различаете?

ПыСы харихаранцев 80% народу будет тупо называть корейцами и все.
Пример, анонс недавнее обновление про инстанс подводного мира http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2181 Непосредственно, в описании инстанса упоминается Даута....Кто же такой, этот Даута и чего он забыл под водой? задался вопросом, не читавший ЛОРа, Berillium.....:confused:
вот вам и интеграция ЛОРа.
Если кто-то и верит в бред, так это вы --- то днд мерещится, то противостояние мифологий, Дарт Вейдер случаем не пробегал? :D

Amaryllis
03.07.2013, 16:12
название ветки "музицирование" тоже было уже переведено. однако же изменили, в связи с недовольством игроков.
P.S.: да кстати, музицирование было отличным вариантом. хз почему не понравилось...
Музицирование мне тоже больше нравилось, так как название напрямую указывает на инструмент. А артистизм напоминает просто умение быть хорошим артистом, в театре например))

Berillium
03.07.2013, 16:13
Мнение игроков так же не является истинойА вот положение о том, что иноязычные названия мест и имена не переводятся, а транскрибируются - это истина в последней инстанции. Тем более, что даж у корейцев есть англ вариант написания и там именно Hariharan. Очередная работа надмозгов.

MrFoxtail
03.07.2013, 16:19
Музицирование мне тоже больше нравилось, так как название напрямую указывает на инструмент. А артистизм напоминает просто умение быть хорошим артистом, в театре например))

Разве эта ветка теперь не "Воодушевлением" зовется? о_О

Berillium
03.07.2013, 16:22
Пример, анонс недавнее обновление про инстанс подводного мира http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2181 Непосредственно, в описании инстанса упоминается Даута....Кто же такой, этот Даута и чего он забыл под водой? задался вопросом, не читавший ЛОРа, Berillium.....:confused:
вот вам и интеграция ЛОРа.
Если кто-то и верит в бред, так это ты --- то днд ему мерещится, то противостояние мифологий, Дарт Вейдер случаем не пробегал? :D Закусывать надо ;)Я не писал, что боги там вообще не упоминаются, читайте внимательнее, меньше агресии затмевающей разум, а писал о том, что взаимодействие игрока с "мифологией" сведено к минимуму и сильно опосредовано (даже в упомянутом тобой подводном данже игроки в конце концов месятсо с духом а не с самой богиней).

Разве эта ветка теперь не "Воодушевлением" зовется? о_Оненене мы не про ветки скилов, а про профессии типа алхимии, древообработку и т.д. Если честна я так и не понял в чем суть профы "музицирование" - ну можно создавать музыку и записывать в тетрадки, даже продавать их, а что полезного в них я хз.

MrFoxtail
03.07.2013, 16:27
ненене мы не про ветки скилов, а про профессии типа алхимии, древообработку и т.д. Если честна я так и не понял в чем суть профы "музицирование" - ну можно создавать музыку и записывать в тетрадки, даже продавать их, а что полезного в них я хз.

Значит, я как всегда все напутал.
А что, от этих тетрадок никакой пользы совсем?

И да, мы отходим от темы.

Forward
03.07.2013, 16:27
А вот положение о том, что иноязычные названия мест и имена не переводятся, а транскрибируются - это истина в последней инстанции. Тем более, что даж у корейцев есть англ вариант написания и там именно Hariharan. Очередная работа надмозгов.
Ну так ты же понимаешь, что название "харнийцы" это не прихоть какого-то одного человека из мыла

MrZoll
03.07.2013, 16:28
ненене мы не про ветки скилов, а про профессии типа алхимии, древообработку и т.д. Если честна я так и не понял в чем суть профы "музицирование" - ну можно создавать музыку и записывать в тетрадки, даже продавать их, а что полезного в них я хз.
Ну это же виртуальный мир, с попыткой охватить все виды деятельности реального. Тоже самое что состряпать свой музончик или альбом реперский и раздавать всем на раене, чтобы знали четких пацанов! :D

Zyrvan
03.07.2013, 16:31
Я не писал, что боги там вообще не упоминаются, читайте внимательнее, меньше агресии затмевающей разум, а писал о том, что взаимодействие игрока с "мифологией" сведено к минимуму и сильно опосредовано (даже в упомянутом тобой подводном данже игроки в конце концов месятсо с духом а не с самой богиней).Еще раз повторяю, знаешь ли ты корейский язык, что бы утверждать это? Ты прочитал все диалоги? все сюжетные квесты?
Но то, что ты признал взаимодействие с мифологией, уже хорошо.
Слава богу, что дурь про днд из твоей головы выбил, и про противостояния мифологий, а то стыдоба же..)
Подытожим - то что интеграция лора, непосредственно в игру имеется, факт, ты с этим уже и не споришь. Свободен.

Amaryllis
03.07.2013, 16:33
ненене мы не про ветки скилов, а про профессии типа алхимии, древообработку и т.д.

Значит, я как всегда все напутал.

И да, мы отходим от темы.
Я уж подумала, что сама напутала в названиях)

Харихаранцы, как вариант названия расы, не очень был бы.

Berillium
03.07.2013, 17:09
Еще раз повторяю, знаешь ли ты корейский язык, что бы утверждать это? Ты прочитал все диалоги? все сюжетные квесты?
Но то, что ты признал взаимодействие с мифологией, уже хорошо.
Слава богу, что дурь про днд из твоей головы выбил, и про противостояния мифологий, а то стыдоба же..)
Подытожим - то что интеграция лора, непосредственно в игру имеется, факт, ты с этим уже и не споришь. Свободен.Нет, просто я с фанатиками не спорю. У меня бисер лимитирован. Беги с миром.

Ну так ты же понимаешь, что название "харнийцы" это не прихоть какого-то одного человека из мылаА что было какое-то голосование или были озвучены варианты? Именно прихоть и более чем уверен что даже не из мыла.

Я уж подумала, что сама напутала в названиях)

Харихаранцы, как вариант названия расы, не очень был бы.С моей точки зрения "ферре" тож неочень звучит, но я не выступаю чтоб их хаджитами называли потому, что так их назвал разраб (а он взял из книжек - во ща Zyrvan, возрадуется), а значит всякая отсебятина с понтом дела "у нас язык заплетается от названий и мы их поменяли" неочень катит - харнийцы ничем не лучше харихаранцев.

Turkos
03.07.2013, 17:24
Разные фракции могут торговать между собой?Кошки и эльфы на пример

MrZoll
03.07.2013, 17:30
Ну наперво Hariharan это индийский певец XD
Лан, разобьем Hari энд Haran.
Харан Из Еврейской энциклопедии
ХАРА́Н (חָרָן; на аккадском — Харрани/м/, буквально `караванная станция`), древний город, находившийся на полпути между Гозаном и Каркемишем на пересечении двух путей — с востока на запад (от реки Тигр к Средиземноморскому побережью) и с севера на юг (от Евфрата в Анатолию); таким образом, Харан находился на пересечении основных дорог из Месопотамии на запад и северо-запад (ср. Иех. 27:23).
Из вики
Хара́н (урду ضلع خاران, англ. Kharan District) — один из 30 округов пакистанской провинции Белуджистан. Административный центр — город Харан. И так же. Харан (урду خاران) — пустыня, расположенная в округе Харан провинции Белуджистан в Пакистане.
Библейская энциклопедия
Харан и Харран (степь, место сожженное солнцем): а) (Быт. ХI, 32, IV Цар. XIX, 12, Ис. XXXVII, 12, Иез. XXVII, 23, Деян. VII, 2, 4) — местность и город лежавший на с.-в. от Месопотамии, между реками Евфратом и Хавором, в которой умер и погребен Фарра, отец Авраама (Быт. XXVII, 43). Земля Харран имела торговые сношения с Тиром (Иезек. XXVII, 3) и была покорена ассирийцами (IV Цар. XIX, 12). Она доселе еще известна под своим древним наименованием. По мнению д-ра Бэка, г. Харан лежал близ Дамаска. Ныне это незначительный и небольшой городок Месопотамии.

Что же касается Хари из вики:
Хари (санскр. हरि) имеет много значений, а иногда и относится к цвету, зеленый, желтый, или желтовато-коричневый/хаки. Это цвет Солнца и Сома. Слово Хари широко используется в литературе как Дхармы почитаемый Господь покрытие индуистской, буддистской, Джейн и сикхской религии.
Хари является известным имя ведической Верховного Бога Вишну (Нараяна). Похоже, 650-имя Господа Вишну в Вишну Сахасранама из Махабхараты. В священных индуистских текстов, таких как Веды , Махабхарата , Пураны и Бхагавад-Гите , Господь Вишну часто обращаются как Хари , что означает Господь, который разрушает сансары , то есть вовлеченности в круговорот рождения и смерти наряду с невежеством, его причина .
Альтернативные значение используется, прежде всего Шикхи есть Господь, Который берет на все иллюзии, вложения, желания, невежества, боли и материальное существование своих преданных и уничтожает их материального рабства, то есть дает им мокша .

Если вы чето поняли, маладцы вазмите с полки пирожок и поделитесь с нами :D
Я понял примерно так: Hariharan = Божественная империя сожженный лучами солнца :cool:

Kitsune
03.07.2013, 17:32
Разные фракции могут торговать между собой?Кошки и эльфы на пример
опа, а хороший вопрос кстати. аукцион один на весь серв, или же на каждом континенте свой?

ExProGame
03.07.2013, 17:38
Буду кошкой пиратом)

Amaryllis
03.07.2013, 17:42
С моей точки зрения "ферре" тож неочень звучит, но я не выступаю чтоб их хаджитами называли потому, что так их назвал разраб (а он взял из книжек - во ща Zyrvan, возрадуется), а значит всякая отсебятина с понтом дела "у нас язык заплетается от названий и мы их поменяли" неочень катит - харнийцы ничем не лучше харихаранцев.
Мне кажется все не очень звучит, кроме эльфов.

опа, а хороший вопрос кстати. аукцион один на весь серв, или же на каждом континенте свой?

Если будут разные аукционы, будет формироваться разная экономика на одном и на другом континенте, как я понимаю. Мне кажется должен быть единый аук на весь сервер.

Zyrvan
03.07.2013, 17:43
опа, а хороший вопрос кстати. аукцион один на весь серв, или же на каждом континенте свой?Быстрее всего, до вступления во фракцию игроков (где могут находиться представители любых рас) игроки западного и восточного континента, торговать друг с другом не могут, ибо по умолчанию, находятся в состоянии RvR.

Мне кажется все не очень звучит, кроме эльфов.
*подкидывает дровишек* Гномы или Дворфы?)

Forward
03.07.2013, 17:46
Дварфы .

Amaryllis
Их еще не ввели, подумаем о них позже))

Быстрее всего, до вступления во фракцию игроков (где могут находиться представители любых рас) игроки западного и восточного континента, торговать друг с другом не могут, ибо по умолчанию, находятся в состоянии RvR.

Я до конца не могу понять, в АА RvR ведь не аналог айоновского. Могут быть расы разные в одной гильдие, но не могут торговать?

MrZoll
А че тогда не Дварфы? А разница? Этож не карлики или гномы?! Бугагашеньки...

Zyrvan
03.07.2013, 17:48
Дварфы .Гномы как-то привычнее.

Их еще не ввели, подумаем о них позже))

Я до конца не могу понять, в АА RvR ведь не аналог айоновского. Могут быть расы разные в одной гильдие, но не могут торговать?Изначально, жители материков враждуют РвР, но это только до вступления во фракцию, Лидер определяет, какое отношение у фракции будет к каждой из рас. Можно только кучу эльфов набрать, а с остальными враждовать)

MrZoll
03.07.2013, 17:55
Садовые гномы!!! Бугагашеньки...
Бут такие бегать мелкие коротконогие в красных колпаках, удобно на одном коне таких штук 7 уместится XD... А если они окажутся синие в белых колпаках то ваще бут асмурфительно!

Меня всо же больше беспокоят андеды, как их гладко полуится ввести... Блуждающие зомби как мобы да, но полноценный игрок, бяка...
Мб это будет раса людей которых поглотила тьма и они стали демонами, находятся посереди между смертью и жизнью, выглядят зловеще умертвленными. Могут общатся с духами и призраками и призывать всякую какаху из приисподни! :eek:

Zyrvan
03.07.2013, 17:57
Садовые гномы!!! Бугагашеньки...
Бут такие бегать мелкие коротконогие в красных колпаках, удобно на одном коне таких штук 7 уместится XD... А если они окажутся синие в белых колпаках то ваще бут асмурфительно!

Меня всо же больше беспокоят андеды, как их гладко полуится ввести... Блуждающие зомби как мобы да, но полноценный игрок, бяка...
Мб это будет раса людей которых поглотила тьма и они стали демонами, находятся посереди между смертью и жизнью, выглядят зловеще умертвленными. Могут общатся с духами и призраками и призывать всякую какаху из приисподни! :eek:The Great War Part 1

The Great War started when Antalrone and the Nachuaui attacked the Ipna civilization. The "Great War" Period lasted for over a 1000 years to it's finial conclusion. The Ipna were able to repel the mecca machines with their vast knowledge of magic. This would go on for years, till the Nachuaui finally gave up and decided to draw up a different plan. The Nachuaui decided to create three new slave races to help them in the war effort. They were the Dwarves, Warborn, and the Returned.

The Dwarves

The Dwarves were a small tiny slave race of people who were put to work in the mines to create the machines needed for the war effort for the Nachuaui. Later near the end of the war the Dwarves rebelled and became a free nation, but they still kept their love of mining and creating machines, even to this day.

The Returned

The Returned were actually dead souls brought back to life to serve the Nachuaui. They formed countless armies of the undead. When the Nachuaui were defeated, The Returned had no way of releasing their souls to the after life. So they decided to make their own civilization, and are still around to this day.

The Warborn

The Warborn were half Nachuaui and half demon. They made great warriors and generals in the Nachuaui army. After the war they were leaderless and had nowhere to go, so they decided to create their own civilation and are still around to this day.

пс:
Nachuaui - даже хз как это прочитать, но по ЛОРУ, это типа отступники (ангелы перешедшие на строну богини Ада - Нуи)

Amaryllis
03.07.2013, 17:58
The Great War Part 1

The Great War started when Antalrone and the Nachuaui attacked the Ipna civilization. The "Great War" Period lasted for over a 1000 years to it's finial conclusion. The Ipna were able to repel the mecca machines with their vast knowledge of magic. This would go on for years, till the Nachuaui finally gave up and decided to draw up a different plan. The Nachuaui decided to create three new slave races to help them in the war effort. They were the Dwarves, Warborn, and the Returned.

<...>
Откуда статья?

MrZoll
03.07.2013, 17:59
Изначально, жители материков враждуют РвР, но это только до вступления во фракцию, Лидер определяет, какое отношДа но лояльность получается работает только в нутри этой фракции!? А если кошечка выйдет погулять одна в лес в зоне людей, чужие человечки сразу же запинают ее??? :( :( :(

NachuauiНачхай XD

Zyrvan
03.07.2013, 18:01
Откуда статья?http://bixies.com/forum/index.php?topic=2370.0 уже и переводим http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2793

Amaryllis
03.07.2013, 18:02
А если кошечка выйдет погулять одна в лес в зоне людей, чужие человечки сразу же запинают ее??? :( :( :(

Скорее всего да)

Ведь если даже если фракция (эльфов, например) не будет враждовать с фракцией котов, за убийство кота им начислят очки чести. По этому не совсем разумно не убивать кота эльфу

Zyrvan
03.07.2013, 18:06
Скорее всего да)

Ведь если даже если фракция (эльфов, например) не будет враждовать с фракцией котов, за убийство кота им начислят очки чести. По этому не совсем разумно не убивать кота эльфуПочему это, если эльф состоит во фракции не враждебной к котикам, то за убийство кисы, ему начислят пк, такими темпами ему и до пиратов не далеко)

Amaryllis
03.07.2013, 18:08
Почему это, если эльф состоит во фракции не враждебной к котикам, то за убийство кисы, ему начислят пк, такими темпами ему и до пиратов не далеко)
Вот это именно то, чего я не знала и хотела узнать ^^

MrZoll
03.07.2013, 18:17
Кстате да Так прикольненько... 3 Рассы рабов, которые стали после воины независимыми...
Ну с гномами понятно, типо срок отмотали из тюряги вышли и сразу же обратно, делать то больше ничего не умеют. Вроде тоже самое но уже типо свободные, работают на себя :)
Но всо равно меня смущают андеды. Обьясню - все рассы живые. тоесть они могут плодится и размножаться! Тоесть появление нового персонажа не у кого не вызывает вопросов, ну родился такой.
А мертвяки были созданы во время войны и они не живые и плодится не могут, ладно им дется некуда было и они свою "колонию" создали, но тогда вопрос откуда берутся новые андеды??? Оо

Почему это, если эльф состоит во фракции не враждебной к котикам, то за убийство кисы, ему начислят пк, такими темпами ему и до пиратов не далеко)
О это уже другое дело, тоесть тут уже вопрос везения. Толи на хороших людей нарвешся, толи на маньяков наткнешся... Прям как в старые добрые средние века. Бугагашеньки...

MrZoll
03.07.2013, 18:52
МЕня есче вот ето смущаеть

Сиоль дала ему блаблабла назвала ее Нуи (Nui) К сожалению, для Ипны, она была слишком прекрасна, совершенна и высокомерна, Ипна ей вскоре наскучил. Она покинула его ради зловещих демонов тьмы, которых Сиоль создала множество веков назад. Темное искусство заинтриговало Нуи, но оно же и свело ее с ума. Вскоре, она создала свой дом, чтобы жить в подземном мире, под названием Ад. С тех пор, Нуи стала известна как Богиня Ада и именно с ней, связано все-то зло, что находится в мире. Гулящая падшая женщина, всо всех смыслах. XD

Западные земли населяют высокие, светлокожие потомки жителей Изначального материка. Когда случился раскол, Анна Нимуш, богиня Нуи, пожертвовала собой, чтобы открыть портал и спасти уцелевших людей. В честь своей спасительницы выживший народ взял себе новое имя — нуиане.
Или я чето не догоняю, или там еше какаято Нуи была, или нуиане чистое адское зло??? Оо

анкорда.
Ась...

Zyrvan
03.07.2013, 19:14
МЕня есче вот ето смущаеть
Гулящая падшая женщина, всо всех смыслах. XD

Или я чето не догоняю, или там еше какаято Нуи была, или нуиане чистое адское зло??? Оо

Ась...
Да, начало лора Архейдж, чисто библейский сюжет - ветхий завет, Адама кинула Лилит и вместо нее, Бог создал Еву.

Относительно Нуи и спасение ею людей.
В то время, как я понял, это уже была не та, изначально злобная Нуи, а Нуи с душой-личностью Анны Нимуш.

Анна Нимуш - дочь короля людей и одна из 12 участников экспедиции, душа которой слилась с Нуи.

Eanna Nimush - She became the Angel of Nui, She alone would carry Nui soul, and what a burden it would be. She would become the new Nui. Having both part Thiol's soul, and Nui's soul, she became the most powerful Angel of them all.

Forward
03.07.2013, 19:27
Эка куда вас занесло , а начинали с "Харнийцев"

Amaryllis
03.07.2013, 19:31
Эка куда вас занесло , а начинали с "Харнийцев"
Я даже не знаю о чем Zyrvan, какие то библейские сюжеты, ветхий завет..
Напоминает урок по истории АА

Berillium
03.07.2013, 19:34
Быстрее всего, до вступления во фракцию игроков (где могут находиться представители любых рас) игроки западного и восточного континента, торговать друг с другом не могут, ибо по умолчанию, находятся в состоянии RvR.

*подкидывает дровишек* Гномы или Дворфы?)드워프(странный гугл все время пытался слепить значки вместе) = Dwarf по версии гугла. Причем если сделать пробелы, то получится "машина войны".

Кста а расы одного континента могут всеже говорить и торговать или только есть "пакт о ненападении"?

Zyrvan
03.07.2013, 19:34
Я даже не знаю о чем Zyrvan, какие то библейские сюжеты, ветхий завет..
Напоминает урок по истории АА"Начало, от создания мира архейдж" похоже на "начало, от создания мира в библии"

Berillium
03.07.2013, 19:35
...
Но всо равно меня смущают андеды. Обьясню - все рассы живые. тоесть они могут плодится и размножаться! Тоесть появление нового персонажа не у кого не вызывает вопросов, ну родился такой.
А мертвяки были созданы во время войны и они не живые и плодится не могут, ладно им дется некуда было и они свою "колонию" создали, но тогда вопрос откуда берутся новые андеды??? ..."Нужно больше зиккуратов" http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

Amaryllis
03.07.2013, 19:38
"Начало, от создания мира архейдж" похоже на "начало, от создания мира в библии"
Среднестатистическому игроку не нужно так глубоко копать)

MrZoll
03.07.2013, 20:08
Да, начало лора Архейдж, чисто библейский сюжет - ветхий завет, Адама кинула Лилит и вместо нее, Бог создал Еву.
Относительно Нуи и спасение ею людей.
В то время, как я понял, это уже была не та, изначально злобная Нуи, а Нуи с душой-личностью Анны Нимуш.
Анна Нимуш - дочь короля людей и одна из 12 участников экспедиции, душа которой слилась с Нуи.
Аааа терь понятно, вроде... Тоесть АД шас пустует? или там теперь Кроули всем заведует? Бугагашеньки...

"Нужно больше зиккуратов" http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif Кончился ресурс: древесина. Нужно больше древесины! XD

Berillium
03.07.2013, 20:14
Как может ад пустовать? А как же грешники и черти с вилами наперевес? :D

Zyrvan
03.07.2013, 20:53
Аааа терь понятно, вроде... Тоесть АД шас пустует? или там теперь Кроули всем заведует? Бугагашеньки...
Кончился ресурс: древесина. Нужно больше древесины! XDСейчас Адом правит - няшная, немного психованная, злюка девочка - Орхидна. Одна из 12 членов экспедиции и приемная дочь короля людей (когда еще была человеком)

- Orchidna - Bastard daughter of the King, she had a rough upbringing, and was extremely mad at the world. But she was friends with Kyprosa and convinced the king to come along.
- После получения божественной силы Orchidna was different, she actually liked being in hell and made friends with the Demons, she would return back into hell and with all those evil souls it made her crazy and she desired the old Nachuaui ways. So she became the fallen angel.

http://i607.photobucket.com/albums/tt156/dimr/ArcheAge/11.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=oNKB2prj8ro

Kitsune
03.07.2013, 22:24
Сейчас Адом правит - няшная, немного психованная, злюка девочка - Орхидна. Одна из 12 членов экспедиции и приемная дочь короля людей (когда еще была человеком)
стоп стоп, это разве Орхидна? мне казалось это Аранзебия =-=

Zyrvan
04.07.2013, 00:30
стоп стоп, это разве Орхидна? мне казалось это Аранзебия =-=Аранзебия стала водным божеством (божественная сущность Дауты)

Khaleesi
04.07.2013, 01:45
Выбрала бы Ферре, милота такая, кошечки, солнце, снежные львы, кинжалы - самое то, по моему. А Эльфы страшные =\

Zyrvan
04.07.2013, 02:21
А Эльфы страшные =\:(..........

Khaleesi
04.07.2013, 02:45
Ну чего?)

Zyrvan
04.07.2013, 03:06
Ну чего?)

_________________Эльфы няшки!:cool:

http://archeagegame.ru/images/tgc2012/Archeagechina4.jpg

Amaryllis
04.07.2013, 12:33
Выбрала бы Ферре, милота такая, кошечки, солнце, снежные львы, кинжалы - самое то, по моему. А Эльфы страшные =\
Вот прям мысль из моей головы..
Мне не нравится, что эльфийки самые высокие из всех.

Miracl
04.07.2013, 12:34
Эльфы и должны быть высокими...

Sakura
04.07.2013, 12:43
помоему наоборот, эльфы лучше выглядят теперешних кошек

Turkos
04.07.2013, 12:49
помоему наоборот, эльфы лучше выглядят теперешних кошек
Коты ленивые жирные и воняют... а эльфы создания высших материй.

Forward
04.07.2013, 13:35
Не обижайте Котиков и Эльфов

MrZoll
04.07.2013, 13:45
Нееет котики самые няшные....http://img547.imageshack.us/img547/9726/h93.png
http://img141.imagevenue.com/loc55/th_28243_bandicam2013_07_0412_36_34_568_123_55lo.j pg (http://img141.imagevenue.com/img.php?image=28243_bandicam2013_07_0412_36_34_568 _123_55lo.jpg) http://img289.imagevenue.com/loc434/th_28247_bandicam2013_07_0412_37_02_156_123_434lo. jpg (http://img289.imagevenue.com/img.php?image=28247_bandicam2013_07_0412_37_02_156 _123_434lo.jpg) http://img11.imagevenue.com/loc534/th_28250_bandicam2013_07_0412_38_01_345_123_534lo. jpg (http://img11.imagevenue.com/img.php?image=28250_bandicam2013_07_0412_38_01_345 _123_534lo.jpg)
А на эльфов без тонны косметики смотреть страшно, такие бяки что на рожах все написано! http://img706.imageshack.us/img706/9193/2f2.png
А еше у кошечек большие...

Amaryllis
04.07.2013, 14:05
Эльфы и должны быть высокими...
Да я знаю. Видать не играть мне за них..

Нееет котики самые няшные....http://img547.imageshack.us/img547/9726/h93.png
http://img141.imagevenue.com/loc55/th_28243_bandicam2013_07_0412_36_34_568_123_55lo.j pg (http://img141.imagevenue.com/img.php?image=28243_bandicam2013_07_0412_36_34_568 _123_55lo.jpg) http://img289.imagevenue.com/loc434/th_28247_bandicam2013_07_0412_37_02_156_123_434lo. jpg (http://img289.imagevenue.com/img.php?image=28247_bandicam2013_07_0412_37_02_156 _123_434lo.jpg) http://img11.imagevenue.com/loc534/th_28250_bandicam2013_07_0412_38_01_345_123_534lo. jpg (http://img11.imagevenue.com/img.php?image=28250_bandicam2013_07_0412_38_01_345 _123_534lo.jpg)
А на эльфов без тонны косметики смотреть страшно, такие бяки что на рожах все написано! http://img706.imageshack.us/img706/9193/2f2.png
А еше у кошечек большие...
Что у них на голове, дреды что ли. У кошек есть нормальные прически?

Turkos
04.07.2013, 14:22
Что у них на голове, дреды что ли. У кошек есть нормальные прически?
Нет только дреды

MrZoll
04.07.2013, 14:35
Да дреды, это типо первая прическа по умолчанию из пресета.
Всего 12 причесок это ОБТ
http://funkyimg.com/u2/4736/137/545774bandicam_2013-07-04_13-13-53-666.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/WGIQvRzq.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/8JWLbJCd.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/lkARLv5N.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/95WDV4dS.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/4MUFsUiO.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/mh3yZGmv.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/zTTUINAv.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/El3S4yuZ.jpg)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/1sWO7NnV.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/k64ra43x.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/TWR3e2S1.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/C4MuahFy.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/SMj3QBxy.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/r40r8S4e.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/UOGnyVVO.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/h4iHb5de.jpg)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/pcq36FQh.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/kUAhy54Y.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/NVee1YOt.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/c6mge3MN.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/UU3vlL11.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/zheZ807R.jpg) http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/L6z1w84I.jpg (http://s2.ipicture.ru/uploads/20130704/pAWV1kUV.jpg)

На CBT5 немного поменяли и сделали более насыщенные цвета.

http://www.youtube.com/watch?v=tw2BYgE-ZVg
Какая няшечка... http://i6.imageban.ru/out/2013/07/04/0f2d6a8bbdbddb4792594787ab337482.jpg (http://i6.imageban.ru/out/2013/07/04/26ead22b29882f588b1f928dee03ff05.jpg). Не вижу ничего плохого что у них большие попы http://img708.imageshack.us/img708/5543/2mg.png но еше и "глаза".

Зы зная маил, уверен что нарисуют 1, 2 прически для каждой рассы, чисто для русского сервака.

Amaryllis
04.07.2013, 14:40
Да дреды, это типо первая прическа по умолчанию из пресета.
Всего 12 причесок это CBT4
<...>
О, спасибо :3
Я же помню, что где то видела прямые гладкие волосы на котах. Крайняя нижняя слева - как раз то что нужно.

Кажется у них за щеками волосы на лице? Хорошо, что за волосами этого не видно)

MrZoll
04.07.2013, 15:09
Да на щечках пушок типо баков. Мне кажется оно должно както регулироваться в тонкой настройке, но не факт.
На CBT5 их кстате стало только 7, но ровные волосы есть 2 прически эта и карэ (выше пост про няшку писал).
http://i3.imageban.ru/out/2013/07/04/053e65ab83ba1b5de974c09b2b37de1b.jpg (http://i1.imageban.ru/out/2013/07/04/019a656ff11cbd2e74b1d070540b9fab.jpg)
Зы вообще обещают потом добавлять прически, и поставить салоны красоты, где моно бут покупать как я думаю прически и всякие штуки которых не будет при создании перса! Как в ла2 сделали в обнове линдвиор. http://img819.imageshack.us/img819/8004/x74.png
ЗЫЫ не обязательно весь пост цитировать! особенно если он не далеко и особенно если он громоздкий!!!

ЗЫЫ а не наоборот я перепутал, то уже с ОБТ, и причесок наоборот добавили!

Amaryllis
04.07.2013, 15:46
ЗЫЫ не обязательно весь пост цитировать! особенно если он не далеко и особенно если он громоздкий!!!
Нет, я хочу цитировать все.

Khaleesi
04.07.2013, 15:52
Обожемой какие милые кошечкиии ^^

HappiMan
04.07.2013, 15:54
хранийц или ферре. Обещал стартовать за восток

Amaryllis
04.07.2013, 16:02
хранийц или ферре. Обещал стартовать за восток
Кому?
Я тоже хочу кому то пообещать стартануть за определенную сторону. не могу выбрать :<

Samanta
04.07.2013, 16:19
Тупо что оч много людей выберут Ферре, одни коты будут и мало людей.Хотя радует одно что нет пассивных умней меняющие баланс игры, тоесть рассу можно выбрать и по красоте, я буду ждать и остальные расыhttp://smayly.ru/gallery/anime/Keai/17.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=Keai)

Khaleesi
04.07.2013, 16:24
Да не, я думаю котов будет столько же, сколько и других рас. Осенью и узнаем, собстна.

MrZoll
04.07.2013, 16:36
Кому?
Я тоже хочу кому то пообещать стартануть за определенную сторону. не могу выбрать :<
Обещай мне за восток, я тоже кофэчку или харианочку вазму http://img407.imageshack.us/img407/7946/xx.png

Тупо что оч много людей выберут Ферре, одни коты будут и мало людей.Это не правда.. посм тему с опросом "за какую рассу будите играть (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=66)" Как я и грил там Нуийцы преобладают...

Amaryllis
04.07.2013, 16:57
Обещай мне за восток, я тоже кофэчку или харианочку вазму http://img407.imageshack.us/img407/7946/xx.png
Обещание это очень серьезно, надо подумать

MrZoll
04.07.2013, 16:59
Обещание это очень серьезно .
Ну вот вы девушки всегда такие... То хачу, то надо подумать http://img402.imageshack.us/img402/7319/wcsu.png
Я хочу с тобой дружить http://img585.imageshack.us/img585/4834/9gr.png

Berillium
04.07.2013, 17:02
Начну наверн за кошаков чтоб потом было проще передать барахло когда введут шайтанов.

Zyrvan
04.07.2013, 17:10
http://www.youtube.com/watch?v=LEpxDLTCXr4
Музыкальная тема Харихаранцев (напомнило что-то индийское)

http://www.youtube.com/watch?v=luOFCDrNd8s
Тема кошек

http://www.youtube.com/watch?v=btj8IYcXAPI
Тема эльфов

MrZoll
04.07.2013, 17:21
Музыкальная тема Харихаранцев (напомнило что-то индийское)
Так и есть... Мне кажется эта расса этакий микс аналог реальных - индия, азиатских и исламских стран.

Тема кошек
Как будто из фильма про джунгли в перемешку с музыкой туземцев играющих на тамтамах...

Тема эльфов О эта первая тема которую слышал... Мне очень нравится красивая, действительно подходит. Жалко только что они такие сволочи! http://img835.imageshack.us/img835/7355/3tfl.png

Amaryllis
04.07.2013, 17:24
Ну вот вы девушки всегда такие... То хачу, то надо подумать http://img402.imageshack.us/img402/7319/wcsu.png
Я хочу с тобой дружить http://img585.imageshack.us/img585/4834/9gr.png
Да я же не против, но не уверенна что азиаты мне понравятся больше чем обычные люди с запада. Тут каждая мелочь важна )

MrZoll
04.07.2013, 17:35
Это какая же??? Рост, фигура, размер достоинств ? http://img203.imageshack.us/img203/1024/iwc.png
Не вижу в Нуианях ничего хорошего, покрайнй мере лучше чем в в восточных рассах...

Amaryllis
04.07.2013, 17:42
Рост, фигура, размер достоинств ? http://img203.imageshack.us/img203/1024/iwc.png

Это и многое другое )

MrZoll
04.07.2013, 19:27
А я влюбился... Я его не брошу потомучто он хороший http://img407.imageshack.us/img407/7946/xx.png

Amaryllis, какие другие, например!? Что тебя так напрягает, помойму важнее няшности ничяво нет! http://img547.imageshack.us/img547/9726/h93.png

Acnologia
04.07.2013, 19:27
Харнийцы очень нравятся)))

Amaryllis
04.07.2013, 19:30
какие другие, например!? Что тебя так напрягает, помойму важнее няшности ничяво нет! http://img547.imageshack.us/img547/9726/h93.png
Их стало слишком много )

MrZoll
04.07.2013, 19:32
Я имел в виду ето... Ну там тоже подошло http://img708.imageshack.us/img708/5543/2mg.png

Это и многое другое )

Amaryllis
04.07.2013, 19:36
Я имел в виду ето... Ну там тоже подошло http://img708.imageshack.us/img708/5543/2mg.png
А, ты о расах.
мне надо лично протестить как двигаются эльфийки и кошки, к примеру.

MrZoll
04.07.2013, 19:53
Amaryllis, Так а почему бы не посмотреть ролики!
Я знаю что у кошечек есть офигенная штука. когда ты бежиш несколько сек они прыгают на передние лапки и скачут как самые настоящие кошки! http://img547.imageshack.us/img547/9726/h93.png Шас я попробую ченить нарыть, на ютубе...

Khaleesi
04.07.2013, 19:55
Я знаю что у кошечек есть офигенная штука. когда ты бежиш несколько сек они прыгают на передние лапки и скачут как самые настоящие кошки!

Да-да-да, здорово вообще, видела где-то, очень нравится, наверно тогда я и решила, что выберу однозначно кошек!)

Sakura
04.07.2013, 20:12
Да-да-да, здорово вообще, видела где-то, очень нравится, наверно тогда я и решила, что выберу однозначно кошек!)
это умение у них такое, насколько мне память не изменяет. нравится как котаны умываются. очень мило так)

Demosfen
04.07.2013, 20:13
Кошки... Няшность зашкаливает, зверорасы не люблю, но я просто не смогу устоять перед соблазном поиграть за такое чудо.

MrZoll
04.07.2013, 20:16
Во первых советую посмотреть ролики от обзорщика Занзи.
Почти во всех главный герой кошечка. Очень познавательные! А главное веселые! Думаю тебе понравятся...
ArcheAge - Хроники и геймплей OBT №1 (http://www.youtube.com/watch?v=0a0y8G6yyVw)
ArcheAge - Морские приключения кошки (хроники OBT №2) (http://www.youtube.com/watch?v=YLN2pNMwaoI)
ArcheAge - Жизнь после релиза (корейские хроники №3) (http://www.youtube.com/watch?v=Sejg7sAJbb4)
ArcheAge - Настройки на максимум (корейские хроники №4) (http://www.youtube.com/watch?v=j-BGdKDO4lM) Смотреть желательно в 1080HD
ArcheAge - Первое PvP и клановая жизнь (корейские хроники №5) (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-fH1vWwy5DY)

Amaryllis
04.07.2013, 20:17
Бегают кошки на 4х очень круто, мне тоже нравится. А вообще хочу сама попробовать все, ролики я уже смотрела )

Zyrvan
04.07.2013, 20:18
Создавайте монорасовую гильдию кошечек, тут на форуме где-то была гильдия Мурр, им бы пошло)

Amaryllis
04.07.2013, 20:28
Создавайте монорасовую гильдию кошечек, тут на форуме где-то была гильдия Мурр, им бы пошло)
Они и так идут на восток, на сколько мне известно )

MrZoll
04.07.2013, 20:34
Во прикольный ролик.. типо под клипак сделан танцы хуманы вс кошки, весь ролик улыбка до ушей была http://img839.imageshack.us/img839/1557/t6t.png
Первую минуту ролика - пропускаем.

http://www.youtube.com/watch?v=A857QUl_gY4

Зы а вот ржака про медведей... (http://www.youtube.com/watch?v=-Hg_XwpHiGo)

Amaryllis
04.07.2013, 20:41
Во прикольный ролик.. типо под клипак сделан танцы хуманы вс кошки, весь ролик улыбка до ушей была http://img839.imageshack.us/img839/1557/t6t.png
Первую минуту ролика - пропускаем.
<...>
Прикольно сделано) и кошка так ушами сделала раз раз

Nectar
04.07.2013, 21:21
Зачетный ролик, с машинами,яхтами))

BKayne
04.07.2013, 22:35
Наша Горгона снимала, она могёт) И да, Murr за Восток будут.

Zyrvan
05.07.2013, 00:15
http://www.youtube.com/watch?v=snJgUNnDsNs няшный дом)

Forward
05.07.2013, 00:26
Тема уже переросла статус "статьи" и стала чем-то большим )

Januarskaya
05.07.2013, 12:42
Вау,как я поняла,в игре можно будет по деревьям лазить и под водой быть?

MrFoxtail
05.07.2013, 12:45
Вау,как я поняла,в игре можно будет по деревьям лазить и под водой быть?
Да, именно так. При том и у лазанья, и у дайвинга есть полезности.

Januarskaya
05.07.2013, 13:27
Ну,тогда,это даже очень впечатляет :3

MrZoll
05.07.2013, 14:05
Да, именно так. При том и у лазанья, и у дайвинга есть полезности.
Вот я про лазанья невидел.. точнее видел как по горам лазят но тока в спец местах где есть сетка из травы.
А по деревьям любым чтоле моно лазить? И только кошки это могут?

ЗЫ кстате при костамизации только у кошечек, есть возможность делать клыки - типо как у вампиров! http://img708.imageshack.us/img708/5543/2mg.png

MrFoxtail
05.07.2013, 14:09
Вот я про лазанья невидел.. точнее видел как по горам лазят но тока в спец местах где есть сетка из травы.
А по деревьям любым чтоле моно лазить? И только кошки это могут?
По деревьям тоже можно. При том всем. Хотя заявление о кошках навело на мысль о том, что было бы необычно, если бы у ферре была отдельная анимация. Ну, забираться при помощи когтей, как кошки это делают в жизни.

Pandan
05.07.2013, 14:20
Начну ферре, (каджит) а потом сделаю твина человека (норд) :D

MARGOS
05.07.2013, 15:11
Какой расе какая броня подходит?
Я слышал, что кошки могут носить только легкую или робу, а у остальных как идут дела?

Amaryllis
05.07.2013, 15:25
Какой расе какая броня подходит?
Я слышал, что кошки могут носить только легкую или робу, а у остальных как идут дела?
Любая раса может носит все виды брони.

MrZoll
05.07.2013, 16:50
А что у кошек танокв не будет? Класы у всех рас одинаковы, вообще можно и на мага хеви надеть только толку от этого не будет.
ЗЫ прям как на моей аве
http://iceimg.com/i/7c/65/4bcdb3a275.jpg (http://iceimg.com/i/16/63/cdb58ec310.jpg)

SoYoung
05.07.2013, 17:05
Ну цвет волос немного другой ;)

Suzanna
07.07.2013, 15:54
Хочу кошку. вот ХОЧУ и все:) Начну с нее по крайней мере:)

Pandan
07.07.2013, 17:10
А что у кошек танокв не будет? Класы у всех рас одинаковы, вообще можно и на мага хеви надеть только толку от этого не будет.
ЗЫ прям как на моей аве
http://iceimg.com/i/7c/65/4bcdb3a275.jpg (http://iceimg.com/i/16/63/cdb58ec310.jpg)

Какая милая кошечка http://savepic.ru/4620852.gif

Medraud
07.07.2013, 20:50
ЗЫ прям как на моей аве

Няшуля! Похожа на юную красавицу :-)

Forward
07.07.2013, 21:16
С ушами и клыками

NoExist
07.07.2013, 21:23
А я вот думаю за Ферре или за Харнийцев играть...

lDrakel
07.07.2013, 23:28
Ферре... прям ферал дру моей мечты.

Medraud
07.07.2013, 23:50
В идеале я бы хотел играть эльфом, а моя девушка играла бы феей :-) Это была бы самая красивая и, не побоюсь этого слова, эротичная пара ;)

Turelio
08.07.2013, 00:40
:) Понравилась хладнокровность Эльфов иих некое высокомерие... Для "РП" по мне самое оно...
Да и кошки...

Hamermans
08.07.2013, 18:14
Хех, сложный выбор, но я скорей буду за Нуиан

Forward
08.07.2013, 19:23
Хех, сложный выбор, но я скорей буду за Нуиан
Бональщина - бери маленьких азиатов

MrZoll
08.07.2013, 20:47
Они не маленькие.. кста.
Всего на пол головы ниже фере.
Вот гномы и феи паходу будут до пупка... (:

Forward
08.07.2013, 21:12
Феи должны быть с крыльями еще )

daniillos
08.07.2013, 21:21
Скорей всего буду играть за харнийцев.

ooVALEToo
08.07.2013, 21:58
пока не могу определиться,либо харнийцы либо ферре.хотя,ещё даже не знаю за кого будут друзья играть,так что пока рано определяться с выбором расы)

Amaryllis
08.07.2013, 22:39
Феи должны быть с крыльями еще )
И волшебной палочкой 1го уровня хD

Chezzi
09.07.2013, 07:21
Для себя я уже сделала выбор кем играть, этот выбор пал на ферре. Ну они такииие милые :D

kaktushet
09.07.2013, 07:30
А можно будет на одном аккаунте создать 2х персонажей из разных фракций, например эльфа и кошку?

Amaryllis
09.07.2013, 10:13
А можно будет на одном аккаунте создать 2х персонажей из разных фракций, например эльфа и кошку?
Конечно можно. Это ведь не айон тебе

daniillos
09.07.2013, 10:26
А если упасть с обрыва, то снимется какое-то кол-во хп?

Forward
09.07.2013, 10:34
Да, зависит от высоты

daniillos
09.07.2013, 10:37
Вот жаль, но теперь можно попрыгать с высока)

Amaryllis
09.07.2013, 10:40
Почему людей волнуют такие вещи?

Forward
09.07.2013, 10:41
Вот жаль, но теперь можно попрыгать с высока)
Попрыгаешь, не так уж и много снимают
з.ы. ты и в жизни такой любопытный ?

Delakur
09.07.2013, 10:43
конечно снимает хп при падении ))) Это далеко не идеальный мир ))

daniillos
09.07.2013, 12:50
Попрыгаешь, не так уж и много снимают
з.ы. ты и в жизни такой любопытный ?

Ну в жизни я с обрыва пока что не прыгал, но часто был в экстрим турах.

MrZoll
09.07.2013, 15:44
А если упасть с ооочень высокой высоты? С горы какойнить - смерть ?

Forward
09.07.2013, 15:49
Хз, но у тебя есть глайдер

MrZoll
09.07.2013, 15:57
Вооооот (: я и о чем...
Мне хочется попробовать бейсджампинг, нырнуть с горы а потом перед самой землей, опачки глайдер, и полетел... если успел http://img708.imageshack.us/img708/5543/2mg.png

Amaryllis
09.07.2013, 16:00
Вооооот (: я и о чем...
Мне хочется попробовать бейсджампинг, нырнуть с горы а потом перед самой землей, опачки глайдер, и полетел... если успел http://img708.imageshack.us/img708/5543/2mg.png
Залагаешь на моменте открытия глайдера и опачки.. ты уже мертв)

daniillos
09.07.2013, 16:11
Если упасть с горы, есть вероятность, что ты выживешь.

Vorpale
09.07.2013, 18:20
А если упасть с ооочень высокой высоты? С горы какойнить - смерть ?
Чем больше высота падения - тем больше получаемый при приземлении урон, так что можно и умереть ненароком, да :(

Capellan
09.07.2013, 18:38
А помимо ферре будут ли еще расы подобные животным?)

daniillos
09.07.2013, 18:59
Будут ли летающие маунты или корабли?

Forward
09.07.2013, 19:13
Будут ли летающие маунты или корабли?
Пока о такой никто не говорил

daniillos
09.07.2013, 20:03
Значит полетать в игре, я не смогу(

Amaryllis
09.07.2013, 20:07
Значит полетать в игре, я не смогу(
Глайдер тебе в помощь

Cerebromorf
09.07.2013, 20:12
А глайдеров в игре несколько, каждый со своими характеристиками, поэтому насладиться полетами очень даже получится. На официальном сайте есть небольшая статья для начала. http://aa.mail.ru/game/gliders

daniillos
09.07.2013, 20:15
ОоО хоть как-то смогу полетать)

LoRdFoN
09.07.2013, 20:37
а так же есть сеть дирижаблей

MrZoll
09.07.2013, 21:00
Зашел Админ, посыпались семечки....
Вот вам пожуйте картинки (:
В вопросах об том стоит ли напяливать броне-лифчик или должна быть настоящая, порой не красивая броня.
Я считаю должна быть достойной, и красивой при этом быть кроме фантазии, ни чего не мешает. Примеры, вполне красивых, и достойных бронек!
http://savepic.ru/4606534.jpg (http://savepic.ru/4617798.jpg) http://savepic.ru/4602438.jpg (http://savepic.ru/4597318.jpg) http://savepic.ru/4616774.jpg (http://savepic.ru/4619846.jpg) http://savepic.ru/4618822.jpg (http://savepic.ru/4613702.jpg) http://savepic.ru/4612678.jpg (http://savepic.ru/4615750.jpg)

А не вот ето бестыдство... Как можно идти на сражение, в платице которое она на танцы надевает!
http://savepic.ru/4605510.jpg (http://savepic.ru/4604486.jpg) http://savepic.ru/4611654.jpg (http://savepic.ru/4610630.jpg) http://savepic.ru/4609606.jpg (http://savepic.ru/4608582.jpg)

ЗЫ а вот доспехи которые добавили последними. Потомучто стали жаловаться что одни труселя да купальники рисуют! Правдо наверное не все, вроде тут и старые есть (поф)
http://savepic.ru/4600390.jpg (http://savepic.ru/4603462.jpg) http://savepic.ru/4590150.jpg (http://savepic.ru/4601414.jpg) http://savepic.ru/4588102.jpg (http://savepic.ru/4591174.jpg) http://savepic.ru/4594246.jpg (http://savepic.ru/4589126.jpg)

http://savepic.ru/4592198.jpg (http://savepic.ru/4595270.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/09/krHpAoPiByMvoulmWc4BsGCWf.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/09/cvdBGwqtIbAbTr23V8fPSexRJ.jpg) http://savepic.ru/4645465.jpg (http://savepic.ru/4648537.jpg) http://savepic.ru/4651609.jpg (http://savepic.ru/4646489.jpg)
http://st.datapic.ru/img/13-07/09/yicBJmzlDeIuMZFzEvIyYCnO4.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/09/CPaMwV0dA1u0ZuCuEq8RqFjuv.jpg)

А помимо ферре будут ли еще расы подобные животным?)
Вот почитай историю ArcheAge Lore (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=2904), там есть инфа про те 4 расы которые добавят!

daniillos
09.07.2013, 21:10
Мне все больше и больше нравится игра)

Em4itskiy
10.07.2013, 01:11
устал ожидать:( когда уже предоставится потестить?

Khaleesi
10.07.2013, 01:13
устал ожидать:( когда уже предоставится потестить?

Если повезет с ключиком - осенью, когда начнется ЗБТ.

Wslaed
10.07.2013, 10:49
Буду играть Ферре ) Так как нравятся кошки ))))

Arkasia
11.07.2013, 03:10
а северный народ кто?

daniillos
11.07.2013, 10:32
Мне совершенно не нравится полностью закрытая броня), думаю введут шоп и можно будет купить костюмчики)

Forward
11.07.2013, 12:39
а северный народ кто?
Какой северный народ ?

MrAikei
11.07.2013, 13:37
Мне совершенно не нравится полностью закрытая броня), думаю введут шоп и можно будет купить костюмчики)
Ну на Корее уже сейчас есть декоративные костюмы, одеваются поверх брони, заменяя её дизайн.

MrZoll
11.07.2013, 20:04
Народ я посм не берите кошек. У них кривые шеи, ноги не красивые вывернутые. На муж пол вообще незя смотреть без слез. Жопы здороввенные, груди нет. Еше и бакенбарды на всю морду у девочек кошек, ужас.
Отвратительно....

LoRdFoN
11.07.2013, 20:09
Народ я посм не берите кошек. У них кривые шеи, ноги не красивые вывернутые. На муж пол вообще незя смотреть без слез. Жопы здороввенные, груди нет. Еше и бакенбарды на всю морду у девочек кошек, ужас.
Отвратительно....
"Я котяка =^.^="
lol

daniillos
11.07.2013, 20:46
ОоО шоп костюмы - это хорошо)

Khaleesi
11.07.2013, 20:57
Отвратительно....

По моему коты даже красивее кошек.

daniillos
11.07.2013, 21:06
Ферри - это кошки?

LoRdFoN
11.07.2013, 21:10
Ферри - это кошки?
нет
Ферре-это кошки

MrZoll
11.07.2013, 21:16
По моему коты даже красивее кошек.
Да уж карасавцы каких свет не сыскать! Если такую рожу в подворотне увидеть, минус жизнь. И шея кривая, и ноги. Да еше если внимательно посмотреть - они горбатые! http://img845.imageshack.us/img845/200/we4z.png
http://st.datapic.ru/img/13-07/11/OLQkfOuKZqlGqtJ01eoVf4M2b.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/ABEeTNmPM7st6lobniLjNsPO4.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/11/1M4f685rm59u8rYUSZWbAoIKM.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/O1K8TOaraS2YSNRM7NhIKn5BD.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/11/BdOpaj0sxnmPz3b9w2cIezLMf.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/rwiXNwAdjOdlH09YogQkIybXr.jpg)
http://st.datapic.ru/img/13-07/11/pzARnKsFVfJKdT6Vne4NOcshF.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/3FlPGxSNlYZlwCz5PylsBtckY.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/11/zaWUdXjhAWkdE5VOWYibKVQEc.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/2QFUNX6Q3TpDhz3tS7LYvdE5P.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/11/tDN8t9MzOt2xezdIZWFLqM3TC.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/wMi5dVRt8tcx6orUlSJd2X54p.jpg)
http://st.datapic.ru/img/13-07/11/M6Z2biyaI9VftYKTjWHzBzDLD.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/TKzV3XeW8KH78nuTZ15xabLoG.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/11/yYf7yKv0swCm9usol3Ro3lSCe.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/ecEoh4XUoH9SZuCGnsZcqFAKS.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/11/joQ2PjRlDrPQJ6Y43VxPg937a.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/11/a2VqmEJD7NV6nNxz4TCQOVi4m.jpg)

Khaleesi
11.07.2013, 21:17
Когда со стороны смотришь - прям уня-ня, и не обязательно приближать камеру что бы рассмотреть лицо. А ноги как у кошаков ^^ Не знаю, но я тащусь)

daniillos
11.07.2013, 21:33
7 скрин радует)

xElcor
12.07.2013, 01:47
Не похожи они на кошек. Больше на коал смахивают.

Khaleesi
12.07.2013, 02:07
Не похожи они на кошек. Больше на коал смахивают.

У коал не такие лапки вроде, и нет тигриных окрасов. Поэтому однозначно, кошки)

LoRdFoN
12.07.2013, 02:26
Да уж карасавцы каких свет не сыскать! Если такую рожу в подворотне увидеть, минус жизнь. И шея кривая, и ноги. Да еше если внимательно посмотреть - они горбатые! <...>
brutal style же!

MrZoll
12.07.2013, 02:33
brutal style же!Особенно средний -чистый терминатор! http://mrfanta.com/g/panda.gif ту-ду ту-ду-ту, ту-туууууууу ту-ту-ту-ту-ту-тутуууууу

LoRdFoN
12.07.2013, 02:55
верхний правый правда меня стремает малёхо

Zyrvan
12.07.2013, 09:47
http://sobiratelzvezd.ru/wallpapers/les-el-1.jpg

Феи! уняня и мимими!

LoRdFoN
12.07.2013, 14:59
я всегда пытаюсь представить себе подобную фею в сете тяжелой брони
:confused:

daniillos
13.07.2013, 09:41
Фей же ещё не добавили)

Forward
13.07.2013, 10:40
Гениально .

daniillos
13.07.2013, 12:01
Вроде бы ещё 4 расы должны добавить...

MrZoll
15.07.2013, 11:49
Не сцыте добавят фей, будет такая пузатая мелочь... Предпологаю что ни каких крыльев у них не будет. Чисто ползающие под ногами мелкота. Не выше пояса http://img845.imageshack.us/img845/200/we4z.png
Вот любителям няшности
http://st.datapic.ru/img/13-07/15/BfDUL8A7qtMPthbhjVjoi5jyO.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/15/YbDXE8psLxJcskD7hS5g9kQti.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/15/lZUZDSDPhQG3OfwQ1h16Vwkbs.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/15/gVjBdahiqvjKf7iWYBuHozsre.jpg) http://st.datapic.ru/img/13-07/15/FK8cl0VKzyot8oD1OyWFfzf9N.jpg (http://st.datapic.ru/img/13-07/15/jnSUGs1PpGcUqKBchytYDlSu4.jpg)

Eirinn
15.07.2013, 15:37
я всегда пытаюсь представить себе подобную фею в сете тяжелой брони
:confused:Это будет сварм из фей с коллективным разумом

daniillos
15.07.2013, 15:53
Фея в тяжелой броне.... как же она будет летать?

killemille
18.07.2013, 00:02
Котээээ =) Это же мечта - поиграть за котЭ! Сюду по ролику http://www.youtube.com/embed/-kBAfH7Jwy8?vq=hd720 можно себе почти то аватара забабахать =)))

momonti
18.07.2013, 21:13
Феи? Это вам в Аллоды, товарищи. :)
А тут будут гномы и зверочеловеки (стандартный набор). Ну или люди-растения. Не думаю, что все будет сильно различаться от типичных наборов рас в ММОРПГ.

Eirinn
18.07.2013, 21:15
почитай вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/ArcheAge
А конкретнее про расы.
Феи анонсированы в игре и будут введены когда-нибудь,но будут точно.И по ЛОРу они тоже есть
Как вариант они будут неигровой расой.Все может быть в этом корейском мире МЕЧА И МАГИИ О,ЭЛБЕРЕТ

DJKatletka
18.07.2013, 21:20
Интересненько, фей конечно не желательно но что ж делать! Жаль что у эльфоф такой стандартный внешний вид даже как то стыдно становится!

momonti
18.07.2013, 21:23
...они будут неигровой расой...

100%. (10 симв.)

Silmarillion
18.07.2013, 21:33
Пусть феи живут, но я с удовольствием сыграю за харнийцев. У них приемлимые расовые особенности, шикарные ездовые петы, которые на высоких уровнях уходят в инвиз, богатая и интересная культура!

Eirinn
18.07.2013, 21:37
кстати харнийцы както больше звучит чем какието трудновыговариваемые харихаранцы или как их там...>_<

momonti
18.07.2013, 21:38
Харнийцы и есть жители Харихарана. %)

Eirinn
18.07.2013, 21:41
харихаранцы-официальное название жителей Харихарана, а Харнийцы это уже наши сократили, и по моему так даже лучше звучит.Вот что я хотел сказать