PDA

Просмотр полной версии : Первая фракция на «Морфеосе»: Imperium

ArcheAge
27.11.2015, 15:30
Друзья!

Сегодня у нас в гостях Coldflame, лорд-протектор фракции Imperium — первого пользовательского союза на «Морфеосе». Он расскажет нашим игрокам о том, как складывалась история известной гильдии Aquila, успешно сражавшейся как на старом, так и на новом сервере, а также поведает, какую политику его фракции позволит вести новый геймплей.

Для начала представьтесь, пожалуйста, и расскажите, как давно играете в составе своей гильдии?

Coldflame: Доброго времени суток, меня зовут Юрий, и я играю в гильдии Aquila с 1-го дня ОБТ русского ArcheAge и до сих пор, с небольшим перерывом после слияния серверов. Игровой ник Coldflame, до этого на сервере «Анна» ник был Альвеона.

Так же, как и остальные представители крупных гильдий, вы ждали появления системы фракций на серверах с самого начала? Или это стало для вас приятным сюрпризом, позволившим скорректировать дальнейшую политику?

Coldflame: Ввод фракций для нас явился приятным сюрпризом, так как последний месяц до ввода мы плотно сотрудничали с противоположной фракцией. Сказать, что мы были рады — ничего не сказать. В первые часы после анонса мы уже распределили 300 мест между всеми желающими к нам примкнуть, конечно, не все пошло в итоге так, как мы планировали, но результатами, безусловно, все остались довольны.

https://www.youtube.com/watch?v=WHapurfaRJo&feature=youtu.be

Расскажите нашим читателям об истории вашей гильдии. Насколько нам известно, во время ее образования на сервере уже были свои лидеры, как вам удалось составить им конкуренцию?

Coldflame: Гильдия Aquila со старта РУ ОБТ успешно показывала себя на просторах мира ArcheAge и к моменту слияния сервера «Анна» могла похвастаться 4 замками, а также контролем всех доступных боссов, кроме красного дракона.

Теперь расскажу немного о том, что происходило на новом сервере «Морфеос»: объявление о слиянии серверов застало меня как лидера врасплох, так как уже на тот момент я планировал брать большой перерыв от игры и от управления гильдией. Прикинув все за и против, я решил, что гильдия продолжит свою игру в составе другой гильдии (Nomen Est Omen), так как по своей сути эта гильдия являлась некой копией того, что мы создавали на «Анне». Прошло около 7 месяцев с тех пор, и в начале мая 2015 года я вернулся в игру, полный желания вновь исследовать мир ArcheAge. Каково же было мое разочарование, когда я узнал, что большая часть людей, которых я оставил в гильдии NEO, покинули ее и теперь проклинают, вспоминая, как хорошо было в старой Aquila. После небольшого анализа ситуации на сервере было принято решение создать гильдию, которая сумеет противостоять всем в одиночку и отберет фарм боссов у захватившей власть на сервере гильдии NEO. Вопрос оставался лишь за людьми, и людей мы собирали по крупицам. Начали мы свою новую историю под тагом Infamous в составе 30-35 активных игроков. Данное количество, естественно, не позволяло участвовать в глобальных войнах за сферы влияния, и мы просто ждали, когда одна из двух доминирующих гильдий на тот момент (Omen или NEO) даст трещину и мы сможем добрать к себе необходимых людей. Долго ждать не пришлось, и ровно через месяц от гильдии NEO откололась часть людей, которая когда-то давно воевала под знаменами Aquila на «Анне». В этот самый день мы расформировали Infamous и создали Aquila, вступив в глобальную войну за боссов, таких как Анталон или Хранитель жизни в Хазире. Это были времена, когда на сервере было противостояние не двух гильдий, а трех, Aquila vs NEO vs OMEN.

Действуя успешно небольшим отрядом для такой войны (40-45 человек), мы быстро привлекли внимание всего сервера, а случивший конфликт внутри гильдии OMEN и последующий ее развал позволил нам забрать к себе от 30 до 40 заинтересованных в доминировании на сервере людей. С тех пор противостояние практически полностью поделило сервер на 2 части. Подводя итоги, стоит отметить, что собрать сильную гильдию с нуля мне помогла как репутация сильного и справедливого лидера, так и неправильная политика внутри гильдии NEO. Благодаря тотальному неуважению бывшего гильдмастера Nomen Est Omen к своим людям, а именно, оскорблениям, кикам, нечестному распределению лута даже внутри системы DKP, мы заполучили к себе в гильдию множество активных игроков. Я также воспользовался своим опытом в управлении доминирующей гильдии и сумел организовать людей в сильный коллектив.

Большое спасибо хочу сказать людям, которые поверили в меня и поддержали в тяжелые времена; пять моих конст-пати, перечисленные в порядке их присоединения к гильдии: Incognito, Evolution, Giants, «Раки» и Syndicate. Отдельно хотелось бы выделить те консты, которые примкнули ко мне, когда у меня ничего не было, кроме пустой гильдии и амбиций: пати Incognito (во главе с Джойн), пати Evolution (Meduza), а затем и пати Giants (Galiafhus). Именно их переход позволил нам стать теми, кто мы есть сейчас, — сильнейшей гильдией и фракцией на сервере.

https://www.youtube.com/watch?v=zjTZwXHTN_Y&feature=youtu.be

Сомневались ли вы когда-либо в том, что сможете достичь успеха? Что позволило вам первыми основать союз наций на своем сервере?

Coldflame: Сомневался я только на 1-м этапе создания гильдии, когда практически все западные гильдии на сервере испугались ввязываться в большую войну с НЕО и присоединяться ко мне, предпочитая и дальше проводить все свое игровое время на огородах. Поверила в меня и мой успех только та часть людей, которая раньше играла со мной, пати Evolution, а также несколько маленьких семей и одиночек. Как и в случае с первым 4-м уровнем гильдии на сервере, решающую роль сыграла личная мотивация всего состава гильдии побеждать и быть первыми, этого не отнять — люди сами наперебой рвались сдавать ресурсы. 90% было собрано в 1-й день анонса фракций.

С таким солидным послужным списком вы наверняка не раз оказывались в сложной ситуации. Расскажите, с каким самым тяжёлым поражением вам пришлось столкнуться?

Coldflame: С вводом фракций весь сервер стал для нас врагами, но Aquila, а теперь и Imperium к такому не привыкать. Тяжелой для нас была череда проигранных битв за дракона, когда мы не могли понять, по какому принципу распределяется добыча с босса. Тогда гильдия NEO забрала 4 или 5 боссов подряд. Мы разбирались всей гильдией, придумывали различные теории и тестировали их по всему миру ArcheAge. К счастью, когда все стало понятно, череда побед NEO закончилась. Стоит также отметить одну неудачу, которую стоит уже отнести в целом ко всей фракции. При одновременном нападении на 4 замка гильдии NEO нам удалось занять лишь один, хотя было запланировано два. Союзной гильдии не хватило двух минут для захвата. Но наши ребята восприняли данный результат с гордостью, ведь до этого Nomen Est Omen не теряли ни 1 замка за 1,5 года.

https://www.youtube.com/watch?v=qJHZY2d91NY&feature=youtu.be

Состав вашей фракции еще не достиг лимита в 300 человек. Как игроки могут попасть к вам? Есть строгий отбор или, возможно, вы прежде всего рассматриваете каких-то отдельных персонажей, в зависимости от гильдии, в которой они состоят?

Coldflame: Основная мысль, которую должен понимать каждый, кто хочет вступить в нашу фракцию, заключается в следующем: мы здесь ради PvP, ради чувства победы и доминирования, а золото или глайдер с дракона — приятный бонус и вознаграждение за потраченное время, но никак не сама цель нахождения в нашем Империуме. Если вы хотите наживы и денег, затратив минимальные усилия — то вы ошиблись с выбором. Не последнюю роль, конечно, играет наличие знакомых внутри гильдии, так как противоборствующая фракция постоянно пытается заслать к нам шпионов.

Drakier из гильдии NomenWestOmen утверждает, что изначально вы не планировали заключать союз с восточными гильдиями, но сейчас ситуация в корне изменилась. Что стало причиной такого решения?

Coldflame: Во-первых, ввод фракций стер границы между восточными гильдиями и западными, а во-вторых, пресловутая гильдия NEO, в которой он находится, сама давно состоит из 2 частей — запад и восток. Мы были вынуждены прибегнуть к помощи востока, так как запад оказался слишком пассивен и инертен, а драться в 50 человек на 100 не представлялось возможным.

Как вы определяете для себя дальнейшую политику на сервере: планируете ли состоять в союзе с изначальной фракцией или будете воевать против всех? Кого можете назвать своими основными конкурентами и почему? На что будете ориентироваться при развитии фракции?

Coldflame: Так как наш Imperium состоит из представителей двух изначальных фракций, постоянно держать мир с какой-то конкретной мы не планируем. Будем постоянно менять мир с запада на восток. Основными конкурентами на данный момент является фракция NEO и их союзники: «Спруты», «Гидра», Nugos, Asgard. Всем этим мелким гильдиям я вначале предлагал большую войну, но они испугались. Зато сейчас, погибнув несколько раз от Империума, решили повоевать. Ситуация диаметрально изменилась, и если раньше мне надо было предлагать мелким гильдиям присоединиться к себе, то теперь это делают лидеры НЕО, посещая каждый ТС в поисках союзников. Их союз представляет серьезную угрозу в море, но на земле они уже сдали все позиции, хоть и удерживают на данный момент 3 замка, в основном путем денежных манипуляций со ставками. Наша фракция будет ориентирована на захват доминирующей позиции на сервере, контроль максимального количества территорий, а также убийство всех существующих боссов.

ArcheAge
27.11.2015, 15:31
https://www.youtube.com/watch?v=60VR8ML6wAU&feature=youtu.be

Ожидаете ли вы изменения политической обстановки на сервере после ввода трансфера? Каковы ваши прогнозы?

Coldflame: На мой взгляд, наш сервер один из самых живых после «Луция», так что мы ожидаем большого притока игроков к себе во фракцию после ввода трансфера, чтобы поставить жирную точку в нашем противостоянии.

И, конечно же, я попрошу вас оставить пожелания для других игроков. Или, может быть, вы хотели бы бросить вызов кому-то из потенциальных противников?

Coldflame: Я хочу пожелать всем удачи и еще раз от всей души поблагодарить тех людей, которые поверили в меня и поддержали — вы лучшие и я вами горжусь! Также хочу напомнить, что игра ArcheAge очень динамично развивается и будет превосходить своих конкурентов долгое время. Поэтому не задумываясь приходите на «Морфеос», мы затмим «Луций».

IIZoXII
27.11.2015, 15:48
самый мертвый сервер

Maximus555
27.11.2015, 16:30
Основными конкурентами на данный момент является фракция NEO и их союзники: «Спруты», «Гидра», Nugos, Asgard. Всем этим мелким гильдиям я вначале предлагал большую войну, но они испугались. Зато сейчас, погибнув несколько раз от Империума, решили повоевать.

Coldflame лжец.

1. У Nugos нет союза с НЕО, есть просто нейтралитет и он появился благодаря Coldflame, который писал мне в личку угрозы.

2. Когда с тобой обсуждали союз, ты сам отказался и сказал мне союзы ненужны, ты же нам просто предлагал вступить к вам. А потом не дождавшись ответа напал ради нескольких паков. Ты что реально думал что это поспособствует вступлению к вам в гильдию? =)

Mak141285
27.11.2015, 16:34
Админы вы что творите ??? Как можно это вранье и клевету печатать как достоверную информацию ????
Позор майлу...

Avrora2
27.11.2015, 16:38
Все идем на мелисару.

Smilet
27.11.2015, 16:40
хД вот это да.....

Avrora2
27.11.2015, 16:43
На Морфеусе пвп есть тока на анталоне и иногда на тини, ну и изредка на спрутах. Фарм дракона проходит в мирке , на дельфийце и кряке не бывает пвп. Думайте стоит ли идти на Морфеус. Бегая по сверкалке и то не всегда его там найдешь, если повезет убьешь фармира мобов с 3500 гс

Mario21
27.11.2015, 16:43
такой бред выложили... Империум доминирует на замле???? мордой в землю империум доминирует.

Coldbane
27.11.2015, 16:45
Coldflame лжец.

1. У Nugos нет союза с НЕО, есть просто нейтралитет и он появился благодаря Coldflame, который писал мне в личку угрозы.

2. Когда с тобой обсуждали союз, ты сам отказался и сказал мне союзы ненужны, ты же нам просто предлагал вступить к вам. А потом не дождавшись ответа напал ради нескольких паков. Ты что реально думал что это поспособствует вступлению к вам в гильдию? =)

1. Он появился до того как тебе кто-то писал в личку, и это не нейтралитет, а посильная помощь на боссах, после которой ты был поставлен в известность, что с тобой дипломатические контакты прекращены.

2. Мы предлагали вливаться под мое руководство, для войны с НЕО. Но т.к. вы отказались вливаться и не зашли к нам в ТС, были убиты на кубе, т.к. на тот момент это был единственный контент гильдии Infamous. Более того, после этого к нам все равно перешли некоторые люди из вашей маленькой гильдии и до сих пор играют, счастливые.

такой бред выложили... Империум доминирует на замле???? мордой в землю империум доминирует.
Пруфы-с.

На Морфеусе пвп есть тока на анталоне и иногда на тини, ну и изредка на спрутах. Фарм дракона проходит в мирке , на дельфийце и кряке не бывает пвп. Думайте стоит ли идти на Морфеус. Бегая по сверкалке и то не всегда его там найдешь, если повезет убьешь фармира мобов с 3500 гс
У Огородников нигде нет пвп. А у фракции империум пвп идет даже на разломах.

Админы вы что творите ??? Как можно это вранье и клевету печатать как достоверную информацию ????
Позор майлу...
Аргументы-с?

lolwyt
27.11.2015, 16:46
Тут будет жарко :)

Coldbane
27.11.2015, 16:46
хД вот это да.....
Вот это поворот.

Keroslim
27.11.2015, 16:50
Все идем на мелисару.
Всё верно.:)

Avrora2
27.11.2015, 16:55
Пусть Петух своих кур да цыплят выгуливает на Морфеусе. И к слову Кокофлэйм может в чате и сам собой общаться ( задавая вопросы и через мин сам же на них и отвечать)

KingCrab
27.11.2015, 16:56
Вот это поворот.
Союз с гильдией Asgard? Что простите?

Coldbane
27.11.2015, 17:00
Союз с гильдией Asgard? Что простите?
Divait & Freedom бегают со спрутами и НЕО на боссах. Что тут неясно?

AhillesVIP
27.11.2015, 17:10
Хы, чего ему вообще слова дали? Протектор Teimi, а это шут гороховый. Позор сервака.

Maximus555
27.11.2015, 17:13
1. Он появился до того как тебе кто-то писал в личку, и это не нейтралитет, а посильная помощь на боссах, после которой ты был поставлен в известность, что с тобой дипломатические контакты прекращены.

2. Мы предлагали вливаться под мое руководство, для войны с НЕО. Но т.к. вы отказались вливаться и не зашли к нам в ТС, были убиты на кубе, т.к. на тот момент это был единственный контент гильдии Infamous. Более того, после этого к нам все равно перешли некоторые люди из вашей маленькой гильдии и до сих пор играют, счастливые.

По 1 пункту опять ложь, сначало были угрозы с вашей стороны, потом был нейтралитет.
По 2 пункту , что значит не зашли в тс, а союз мы что в чате осуждали или все таки в ТС? Ники напиши этих некоторых людей, хотя сдается мне, что ты не сможешь тк я думаю у тебя там 1 человек только есть , но если я ошибаюсь поправь меня балобол =)

Banker2014
27.11.2015, 17:14
Что это за гуано, которое, я только что прочитал?
М-да, ущербное интервью.

LordKiber
27.11.2015, 17:14
ммм, сколько огня) огнетушитель дать?)

ЗЫ: АВЕ АКВИЛА! АВЕ ИМПЕРИУМ! :)

Coldbane
27.11.2015, 17:16
По 1 пункту опять ложь, сначало были угрозы с вашей стороны, потом был нейтралитет.
По 2 пункту , что значит не зашли в тс, а союз мы что в чате осуждали или все таки в ТС? Ники напиши этих некоторых людей, хотя сдается мне, что ты не сможешь тк я думаю у тебя там 1 человек только есть , но если я ошибаюсь поправь меня балобол =)
Ниагара, Абрыгалк - остальных не уточнял. Уже два ника. По 1 пункту предоставь пруфы угроз!

Maximus555
27.11.2015, 17:31
Два человека это вообще ни что, это капля.

Читай свои "пруфы" , может быть осознаешь на сколько ты жалок =)
http://funkyimg.com/i/24XwA.jpg

Mak141285
27.11.2015, 17:38
Цитирую "Благодаря тотальному неуважению бывшего гильдмастера Nomen Est Omen к своим людям, а именно, оскорблениям, кикам, нечестному распределению лута даже внутри системы DKP "
от куда инфа ??? .... опять наверно сказки на ночь которыми мы тешимся целыми днями в союзе....
Как такое в печать то пропускают ???
Мое мнение это интервью не о Империуме как о сильной гильдии и ее грядущих планах, а о том как подлый грязный гм пытается насолить другой гильдии в грязной форме ...
Через каждое слово "НЕО".... где рассказ о твоей фракции ???
Фууу !! Позор !!!

Coldbane
27.11.2015, 17:42
Два человека это вообще ни что, это капля.

Читай свои "пруфы" , может быть осознаешь на сколько ты жалок =)
http://funkyimg.com/i/24XwA.jpg
И где опровержение моих слов? Я написал эти угрозы после вашего воссоединения с НЕО на Анталоне.

Цитирую "Благодаря тотальному неуважению бывшего гильдмастера Nomen Est Omen к своим людям, а именно, оскорблениям, кикам, нечестному распределению лута даже внутри системы DKP "
от куда инфа ??? .... опять наверно сказки на ночь которыми мы тешимся целыми днями в союзе....
Мое мнение это интервью не о Империуме как о сильной гильдии и ее грядущих планах, а о том как подлый грязный гм пытается насолить другой гильдии в грязной форме ...
Через каждое слово "НЕО".... где рассказ о твоей фракции ???
Фууу !! Позор !!!
Читать научишься сложные слова, тогда увидишь что-то кроме 3 букв :D

Ladychka
27.11.2015, 17:43
Как бы негативно я не относилась в Альвеоне, изза его прежних высказываний на форуме, стоит заметить что в его интервью намного меньше пафоса, чем в интервью с Луция. Вкратце обрисовал политический расклад на Морфе с самого слияния, без лишних отступлений и негатива. Достойно лидера. Так держать, Колд!

Sadece
27.11.2015, 17:48
похоже мало, простите, вам срача в чатах игры, теперь вы плавно перешли срачи устраивать на форум, нормальная тема:-D

Banker2014
27.11.2015, 17:49
Как бы негативно я не относилась в Альвеоне, изза его прежних высказываний на форуме, стоит заметить что в его интервью намного меньше пафоса, чем в интервью с Луция. Вкратце обрисовал политический расклад на Морфе с самого слияния, без лишних отступлений и негатива. Достойно лидера. Так держать, Колд!
А у меня сложилось такое впечатление, что это интервью не о Империуме, а о Нео))

Irbisland
27.11.2015, 17:51
Ты ждешь от интервью больше объективности, чем на 1-м канале и в учебниках истории. Смешно.

RoyalFlesh
27.11.2015, 17:52
Когда с тобой обсуждали союз, ты сам отказался и сказал мне союзы ненужны, ты же нам просто предлагал вступить к вам. А потом не дождавшись ответа напал ради нескольких паков. Ты что реально думал что это поспособствует вступлению к вам в гильдию? =)
Сколько раз еще вас надо гопнуть, чтоб вы поняли, что нужно переходить в Аквилу?

Как можно это вранье и клевету печатать как достоверную информацию ????
Пруфы в студию!

Maximus555
27.11.2015, 17:53
И где опровержение моих слов? Я написал эти угрозы после вашего воссоединения с НЕО на Анталоне.

Все с тобой понятно, ты можешь только и делать что писать про доказательства, ты свои слова чем можешь подтвердить?
Ты попросил предоставить материалы где ты писал угрозы, ты их получил, а теперь предоставь доказательства своих слов.

Ladychka
27.11.2015, 17:57
А у меня сложилось такое впечатление, что это интервью не о Империуме, а о Нео)) Ну согласитесь, Альва всегда довольно связно выражал свои мысли (это я к тому, что редакторам мало что пришлось корректировать). И даже если речь о НЕО, которые реально с самого слияния были просто "резиновыми изделиями" по отношению ко всем, кто не с ними, Альва ни словом их не оскорбил, вообще ни кого не пытался оскорбить, как это было у чуваков с Луция.

Coldbane
27.11.2015, 17:57
Все с тобой понятно, ты можешь только и делать что писать про доказательства, ты свои слова чем можешь подтвердить?
Ты попросил предоставить материалы где ты писал угрозы, ты их получил, а теперь предоставь доказательства своих слов.
Я не отрицал факт угрозы. Но они последовали сразу после вашего глупого союза.

Mak141285
27.11.2015, 17:59
Читать научишься сложные слова, тогда увидишь что-то кроме 3 букв :D

Заметьте на первый вопрос про инфу так ответа и не услышал )))
Балабол....

RoyalFlesh
27.11.2015, 18:00
+1 достойный комментария, а не разведение срача на пустом месте.

Юр, да, не слушай ты этих зомби! У них на уме только то, что есть их мнение и неправильное. А то, что сейчас они везде от Империума выхватывают - порождает только злость и зависть. Нет, чтоб встать и оказать должное сопротивление, чтоб интереснее на сервере стало, так они предпочитают только тявкать из-за угла как шелудивые шавки. Предлагаю вообще не писать в этой теме. Их ты не переубедишь, а самому неприятно будет, что такие твердолобые что-то пытаются тебе противопоставить. Если бы сейчас этим мелкие гильдии пришли и попрсились в состав, на условиях Аквилы, то они и месяца не протянули бы, потом снова вышли бы из состава и так же тявкали по углам (а может, и хрюкали).

Varrel
27.11.2015, 18:00
Сначало НЕО пиарилась и устраивала срачи на форуме, теперь Юра туда же... это что болезнь такая?

Sadece
27.11.2015, 18:02
Сначало НЕО пиарилась и устраивала срачи на форуме, теперь Юра туда же... это что болезнь такая? это вирус передающийся пиксельным путем:-D

jonnybob
27.11.2015, 18:07
приходите на «Морфеос», мы затмим «Луций».

пвп с вызванными петами, да уж, вы уже затмили "Луций" :D

Rinedein
27.11.2015, 18:15
странные впечатления от статьи.
вроде на повестке дня рассказ о фракции,а вышло что интервью о гильдии и о том как вы с нео цапаетесь
п.с. спасибо,посмеялась)

Maximus555
27.11.2015, 18:24

В моем понимании союз, это совместные действия в ТС координируемые одним РЛом, для достижения цели рейда или рейдов. Скажи пожалуйста у тебя есть доказательства, что Nugos сидит в одной ТС с НЕО, что Nugos, что то просил у НЕО из дропа с РБ. У тебя хоть что нибудь есть подтвержденное фактами. Складывается такое ощущение что ты искренни веришь в ложь которую придумал у себя в голове =)

Coldbane
27.11.2015, 18:27
В моем понимании союз, это совместные действия в ТС координируемые одним РЛом, для достижения цели рейда или рейдов. Скажи пожалуйста у тебя есть доказательства, что Nugos сидит в одной ТС с НЕО, что Nugos, что то просил у НЕО из дропа с РБ. У тебя хоть что нибудь есть подтвержденное фактами. Складывается такое ощущение что ты искренни веришь в ложь которую придумал у себя в голове =)
Твое определение союза никого не волнует. У меня оно свое.

Keroslim
27.11.2015, 18:38
Пацаны, тут чё не обсуждать, сколько куры не кудахтают, они же сделали первую фракцию и топ на серве.Победителей не судят.:)
Го все на мелисару.%)

Coldbane
27.11.2015, 18:40
Пацаны, тут чё не обсуждать, сколько куры не кудахтают, они же сделали первую фракцию и топ на серве.Победителей не судят.:)
Го все на мелисару.%)
Нет го на морф. Мелисара умерла с уходом Валенрода.

VDenisV
27.11.2015, 18:47
У меня оно свое. ага, как у пяти Наполионов- твоих соседей, они то мир уже захватили, доминируют там, ты как они, придумал себе сказку и веришь в неё, напиши в 1 канал, они больным детям помогают, и тебе должны. Дружище лечись короче! )

Твое определение союза никого не волнует- говори за себя, меня оно волнует, а значит ты опять балаболка.

недавно читал в инэте - "Курицу заставили вести блог в Twitter ради рекорда" (можете набрать в поисковике), я теперь знаю что за птица, Coldbane ещё и на форумах пишет. боже мой, какой мне позор, я же это читал, теперь понятно почему смысловых связей нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Maximus555 красава, я тебя зауважал.

Hobtaa
27.11.2015, 18:51
НЕо нео, говорил им что нилма барыжит шмотом на который они дкп копят) он же даже на твиче палился когда в чате выскакивало сообщение о проданной вещи ) а стадо все велось)

m4sonic
27.11.2015, 18:53
Бомбежка неудачников вроде Джади и Макси на самого факторного игрока на сервере да и только, смешно читать вас:D

Coldbane
27.11.2015, 18:56
ага, как у пяти Наполионов- твоих соседей, они то мир уже захватили, доминируют там, ты как они, придумал себе сказку и веришь в неё, напиши в 1 канал, они больным детям помогают, и тебе должны. Дружище лечись короче! )

- говори за себя, меня оно волнует, а значит ты опять балаболка.

недавно читал в инэте - "Курицу заставили вести блог в Twitter ради рекорда" (можете набрать в поисковике), я теперь знаю что за птица, Coldbane ещё и на форумах пишет. боже мой, какой мне позор, я же это читал, теперь понятно почему смысловых связей нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Maximus555 красава, я тебя зауважал.
Нонейм зауважал нонейма. Я на главной странице АА, а ты живешь в игре. Сочувствия, тысячи их.

qazprom68
27.11.2015, 19:01
Такой бред несет Юра, сам уже давно не ходит ни в один рейд, сидит в офлайне и чекает с подачи своих лизоблюдов Тиеми, Викеда и ему подобных людей имеющих собственное мнение и достоинство. Потом кикает их их ГИ даже не имея мужество все сказать самомоу в глаза подсылая девушку. Не имея представления об управлении ГИ пытается наладить там дисциплину путем угроз в личку каждому не согласному с его мнением. Авторитета ноль.
Юра можешь воспользоваться советом дай людям 2 дня сводных от рейдов- они не рабы твои, поверь твой авторитет хоть на чуток повысится.
Удачи.

ArhangelP
27.11.2015, 19:11
читаю я коменты и думаю) Значит стоит Аквила того, если у вас так кровь с зубов брызнула так разораться тут) Припекло так припекло)

qazprom68
27.11.2015, 19:18
Юра воображай из себя великого Правителя поубавь гонор, ты такой же компьютерный задрот как и все мы. Живи в реале)))

VDenisV
27.11.2015, 19:30
Я на главной странице АА Наполеона тоже все знают, хороший был человек,лейтенантом начинал, вот к сведению "Комплекс Наполеона в психологии
"Почему так вышло, что именно Наполеон имеет отношение к комплексу неполноценности? Да потому, что при росте всего в 1 м 51 см он смог достичь огромного успеха и запомниться как человек с неистощаемой энергией, верой в себя и целеустремленностью. Сегодня комплекс Наполеона психология рассматривает в качестве стремления людей низкого роста достичь славы, успеха и богатства." - я понимаю у каждого свои проблемы, свои страхи, но у всего же есть критерии разумного, ты давно за них вышел, и зачем то проецируешь свои проблемы на других, тебя в школе деФчёнкой наверно называли? или говорили что ты маменькин сынок ? так это тебе опять к врачу, ты сходи,тебе помогут.

ага помню, ты недавно начинал считать время проведённое человеком в игре, ну попроси своих рабов, пусть меня в друганы добавят и посмотрят сколь я в АА.
привет всем ноунеймам.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ----------

читаю я коменты и думаю) Значит стоит Аквила того, если у вас так кровь с зубов брызнула так разораться тут) Припекло так припекло)- ага нас бомбит, аж живот от смеха болит.

Plutishka17
27.11.2015, 19:57
хаха ну и коко бомбит его спрашивают об одном а он всё о нео да о нео! и столько вранья типо - (они самая сильная фракция) (нео уже не конкуренты) (он решил когда уходил что и игроки пойдут в нео)) как будто у людей нет своего мнения)(нео ходят по тс и просят к ним вступить)_ хаха что за бред!! всё это относится к аквиле и лично к коко!!

Radzivil
27.11.2015, 20:05
Да расслабьтесь вы все, думаете кому то интересны новости не из своего сервера? Или что после введения трансфера прям хлынет поток переселенцев? Да ни в жисть.

Понятно, что каждый хочет, чтобы его слово было последним, но это глупо ) И как то совсем уж параноидально.

п.с. А нового ничего и не узнали, все это можно прочитать на форуме в ветке Клановые разговоры.

mail.ru - низачот.

rusmas43
27.11.2015, 20:07
Колд понимание союза нет у тебя, раньше все хаяли НеО я один из тех людей, но сейчас я понимаю что в НеО есть нормальные люди,
Союз - это большое количество людей которые задались определенной целью, а у тебя нет этого понятия, хотя на любой саморез найдется отвертка
а обвинения без доказательств, это просто пустозвонство, так что Колд ты не мотивируешь, а просто говоришь и в речах твоих нет правды,
человек пустышка

Madand
27.11.2015, 20:27
Их союз представляет серьезную угрозу в море, но на земле они уже сдали все позиции, хоть и удерживают на данный момент 3 замка, в основном путем денежных манипуляций со ставками. Наша фракция будет ориентирована на захват доминирующей позиции на сервере, контроль максимального количества территорий, а также убийство всех существующих боссов.

ну да всего 3 замка из 4))), 1-2 раза в неделю забирают дракона, кракена импы не видят, а так весь контент их, пад сталом)))))))))))))))))))))):D

Coldbane
27.11.2015, 20:29
Неплохо горит, мне нравится, продолжайте.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ----------

Их союз представляет серьезную угрозу в море, но на земле они уже сдали все позиции, хоть и удерживают на данный момент 3 замка, в основном путем денежных манипуляций со ставками. Наша фракция будет ориентирована на захват доминирующей позиции на сервере, контроль максимального количества территорий, а также убийство всех существующих боссов.

ну да всего 3 замка из 4))), 1-2 раза в неделю забирают дракона, кракена импы не видят, а так весь контент их, пад сталом)))))))))))))))))))))):D
16 подряд драконо у Аквилы. 1-2 в неделю во влажных мечтах спрутов. Которые вообще никаких боссов не видят :D

Madand
27.11.2015, 20:32
16 подряд драконо у Аквилы.

я давно говорил, что ты балобол)))) кто вчера дракона взял? жорик, пить бросай)))))))))))))

Coldbane
27.11.2015, 20:34
я давно говорил, что ты балобол)))) кто вчера дракона взял? жорик, пить бросай)))))))))))))
А кто позавчера? А кто позапозавчера? А кто 2 месяца подряд взял?

gvador
27.11.2015, 20:51
Топовая фракция Луция раскидает обе ваших без потерь. Если надумаете на Луций - пишите в личку, сориентирую.

AverZP
27.11.2015, 21:10
Не являясь участником ни одной из указанных в первом посту гильдий, могу сказать мнение со стороны.

Очень жаль что речи подобных "Coldflame" могут публиковаться на главной странице проекта. Насколько сильно разнится поведение во фракционных чатах и написанное тут. Честно, не был бы лично ознакомлен со всем тем, что пишется в чат от данного персонажа, подумал бы: "Какой хороший парень-то! Лидер-лидеров." Факты печальнее.
Все кто ознакомился с приглашением посетить сервер "Морфеос", обязательно это сделайте, подождите какое-то время и если что-то (даже не значительное по масштабам) им удастся сделать, Вы узнаете об этом очень быстро т.к. "наш лидер" просто не умеет сдержать эмоции и любит приправить свой рассказ пестрыми фразами не свойственные статье: "Первая фракция на «Морфеосе»: Imperium". Лидер, фразы которого (из чата фракции) можно выложить в комментарий к данной статье и не при этом не быть забаненым -- это не про "Coldflame". От этого еще более противней читать статью. Двуличность да и только.

На сервере много достойных людей и немного печально что лицо сервера у нас именно такое.

Pedal13
27.11.2015, 21:14
а морфеус это какой по счету сервак снизу?

Dusker
27.11.2015, 21:28
Drackler из гильдии NomenWestOmen утверждает, что вы батюшка балабол, что вы на это скажите?

Ахахах, я думал он тут пруфы потребует хД

Erches
27.11.2015, 22:19
Благодаря тотальному неуважению бывшего гильдмастера Nomen Est Omen к своим людям, а именно, оскорблениям, кикам, нечестному распределению лута даже внутри системы DKP, мы заполучили к себе в гильдию множество активных игроков.
боже да откуда тебе знать, написал от балды, без пруфов, кстати "где пруфы?" (с) колдфлейм
а мейлы еще и опубликовали такие громкие заявления, позор мейл.

С вводом фракций весь сервер стал для нас врагами
ага а 4 восточные гильдии которые по кол-ву людей были после нео воевали за вас) со всем сервером)))00

но на земле они уже сдали все позиции, хоть и удерживают на данный момент 3 замка, в основном путем денежных манипуляций со ставками.
действительно на земле ноль) при этом откуда то у нас деньги на замки есть а у вас, кто держит всех боссов их нет, как то странно, как то ты балабол опять получаешься) как то ты дракона вчера потерял, как то я не знаю даже как) потому что мы ноль, балабол.

контроль максимального количества территорий
интересно как? если твои слова "нео нападайте на нас, мы не будем" "мы взяли замок чо нам рыпаться, мы довольны, нападайте вы" КАК?

Пруфы-с.
ну например вчера вы потеряли дракона, после стольких побед, ну ладно мирка, но роса, так часто ее проигрывать, это же ужас, в отличии от нео, крутые рлы говоришь?)

Пруфы в студию!
пруфы того как в нео все устроенно? ты не треснешь?

а не разведение срача на пустом месте.
действительно на пустом, увы но на ложь иначе нельзя реагировать, написан бред какой то, зачем вообще что то указывать про систему дкп клана и его дел, когда ты даже понятия не имеешь что и как там.

Юр, да, не слушай ты этих зомби! У них на уме только то, что есть их мнение и неправильное.
ровно как и твое и ваше, в чем проблема? ты такой же зомби.

А то, что сейчас они везде от Империума выхватывают - порождает только злость и зависть.

https://www.youtube.com/watch?v=dgc0UGUWi0I
как и вы выхватываете, так кто там зомби? так кто там считает свое мнение правильным и только свое? признай что вы выхватываете так же, или балабол?

Нет, чтоб встать и оказать должное сопротивление, чтоб интереснее на сервере стало, так они предпочитают только тявкать из-за угла как шелудивые шавки.
ало вы дракона потеряли, привет, чо там как дельфийцы поживают? когда придете уже?

LordKiber
27.11.2015, 22:24
ммм, сколько желчи, сколько выбросов какашек B-) мега альянс "69" взял за обе щечки и теперь выкидывает тут тонный негатива на Альву потому что не могут ничего сделать в игре, начиная регулярно огребать )
ГМ НЕОчень "слинял" с игры с истериками и психами, крича на всех благим матом что они ничтожные и не могут держать удар от аквилы, а кучка приближенных да формных воителей осталось делать "разгромные" посты да выкладывай видосы раз в пятилетку о том как они резали пару имперцев в "честном и равном" бою )

Erches
27.11.2015, 22:35
он же даже на твиче палился когда в чате выскакивало сообщение о проданной вещи
ну да продовалось, и об этом знали все, понимаешь когда у тебя 5 штанов страника выходит или хранителя то на кой оно столько надо? продается покупаются новые ресурсы и опять крафт полезных вещей, иначе бы у нас все ходили в сетах на вынос, понимаешь дурачек?

Я на главной странице АА

а ты живешь в игре
я на главной
а ты живешь в игре
я на главной
а ты живешь в игре
ШТА? ахахахаах просто лол, противоречие на противоречии.

если у вас так кровь с зубов брызнула так разораться тут)
на ложь по другому нельзя реагировать.

А кто позавчера? А кто позапозавчера? А кто 2 месяца подряд взял?
а кто пол года подряд? :D

потому что не могут ничего сделать в игре, начиная регулярно огребать )
хз вы вчера драка потеряли.

ГМ НЕОчень "слинял" с игры с истериками и психами, крича на всех благим матом что они ничтожные и не могут держать удар от аквилы
он играет с нами, ты что заразился балаболом?

а кучка приближенных да формных воителей осталось делать "разгромные" посты да выкладывай видосы раз в пятилетку о том как они резали пару имперцев в "честном и равном" бою )
не вижу разницы между роликами матри и нашими, ты видишь? так же раз в пяти летку, в таком же соотношении.

LordKiber
27.11.2015, 23:01
ухты) мы потерали драка) ну че - гц вас с такой сильной победой и аццким доминированием) вы смогли себе взять драка )))

поросеночек играет с вами? вау ) ты сам сказал только что что он - балаболушка, ведь поросенок официально вас послал и сказал что сваливает из игры потому что вы не можете нас раскидать)) ах, да, забыл спроси - сколько он нам, Аквиле, тогда давал на жизнь ? неделю, две, месяц?)

видосики?) мммм.... последние пару страниц (приблизительная хронология)
1. нео вкусили на осаде ( или опозорились, или не собирались на осаду но пришли недо рейдом и огребли)
2. Аквила дрючит НЕОчень в хазире
3. вуди показывает как они танцуют возле левы на кораблике
4. Аквила громит всех на ущелке и где то на разломе
5. Аквила веселье на спрутах
6. вуди кого то там нагрул
7. недо рейд НЕОчень бегает по ппз и кого то режет в тьме ночной
8. викед нагибает почти всех из мего-супер-пупер альянса 69 ( на тот момент он не мог мсколяна жахнуть только)
9. вудька фармит дауту - топ
10. ВАУ! наконец норм видос о ПВП от НЕО где они бьются за марлю)

Ladychka
27.11.2015, 23:11
Господа, если так внимательно посмотреть на ситуацию, то Альва за полгода умудрился сколотить ГИ, устроить оппозицию и первым создать фракцию. Он сделал то, что ни один гильдлидер не смог сделать. Хватит уже полыхать. У вас у всех было по 1,5-2 года, а он все сделала в три раза быстрее. Ведь не НЕО позвали на интервью)
зы: Альва, а ты все равно неадекват)

Erches
27.11.2015, 23:21
поросеночек играет с вами? вау ) ты сам сказал только что что он - балаболушка, ведь поросенок официально вас послал и сказал что сваливает из игры потому что вы не можете нас раскидать)) ах, да, забыл спроси - сколько он нам, Аквиле, тогда давал на жизнь ? неделю, две, месяц?)
официально? не видел. официально это распустить гильдию и уйти.
он аквиле давал? нам столько раз это говорили что мы не проживем, что мы подобным не занимаемся, не выдумывай.

10. ВАУ! наконец норм видос о ПВП от НЕО где они бьются за марлю)
ты зачем кучу роликов смайла пропустил.
и я говорил про темп роликов и их появление, так же 1 раз в пятилетку вылетают.

и первым создать фракцию
а была гонка кто первый создаст фракцию? нилму пришел в 6 вечера и создал, создать первым фракцию и убить первым какого то босса или получить первым какую то крутую вещь в игре, которая не крафтится а делается квестом вот это я понимаю, как было например с костюмами в библе, кольцами дауты, серьгами библы, но гонки у нео первыми создать фракцию не было.

У вас у всех было по 1,5-2 года, а он все сделала в три раза быстрее
у кого у вас? нео вообще не относится к этому, нео со старта создались и имели успех.

Dusker
28.11.2015, 00:31
ммм, сколько желчи, сколько выбросов какашек

мега альянс "69" взял за обе щечки

ммм, сколько желчи

ок)

Господа, если так внимательно посмотреть на ситуацию, то Альва за полгода умудрился сколотить ГИ, устроить оппозицию и первым создать фракцию. Он сделал то, что ни один гильдлидер не смог сделать. Хватит уже полыхать. У вас у всех было по 1,5-2 года, а он все сделала в три раза быстрее. Ведь не НЕО позвали на интервью)
зы: Альва, а ты все равно неадекват)

Девушка, если так внимательно посмотреть на ситуацию, все произошедшее удачное стечение обстоятельств, представим что при слияние серваков Нилму уходит с игры, в игре полгода доминирует Аквила, им кое как противостоят омены,где то тусуются лики и прочии... и тут Нилму возвращается, и все такие, "вау, это тот чувак который на инохе тащил, мб у него там есть состав все дела" кароче идут к нему, чуть погодя омены разваливаются и что бы не идти к врагу идут к Нилму в нео, там присоединяются лики и все те же прочие. Поиграй с Максом в Хаосе, он тебе подобные феномены очень круто обьяснит.

LordKiber
28.11.2015, 00:35
"если мы не заберем этого драконы я покидаю проект АА" ...мм, не напомнишь мне чьи это слова ?))) причем были они сказаны несколько раз...и каждый раз О БОЖЕ КАКИМ ЖЕ ЧУДОМ но НЕОЧень драка не забирали но этот персонаж оставался в игре... кккхххммм....B-)

ЗЫ: Ladychka правильно подметил(а) - Альва нагнул нео в позу созвездия рака за пару месяцев, при которых их ГИ прохудала и сдулась ( не полностью, но все же ), при том что Нильма пяткой в грудь ревел на предыдущем сервере что хочет серьезное противостояние...ну он его получил..и что ? он потолстел, отрастил себе титьки и поседел .

partrix
28.11.2015, 02:28
Девушка, если так внимательно посмотреть на ситуацию, все произошедшее удачное стечение обстоятельств, представим что при слияние серваков Нилму уходит с игры, в игре полгода доминирует Аквила, им кое как противостоят омены,где то тусуются лики и прочии... и тут Нилму возвращается, и все такие, "вау, это тот чувак который на инохе тащил, мб у него там есть состав все дела" кароче идут к нему, чуть погодя омены разваливаются и что бы не идти к врагу идут к Нилму в нео, там присоединяются лики и все те же прочие. Поиграй с Максом в Хаосе, он тебе подобные феномены очень круто обьяснит.

Вроде все правильно, но есть нюансы..Хотя бы то, что омены в итоге пошли именно "к врагу". И также слишком много случайных моментов, которые влияют на расклад и которые не повторятся при другом стечении обстоятельств.

Demonsbane
28.11.2015, 02:39
омены в итоге пошли именно "к врагу"
неудивительно, колдфлейм обсирал же оменов где только можно:)

Dusker
28.11.2015, 03:23
Вроде все правильно, но есть нюансы..Хотя бы то, что омены в итоге пошли именно "к врагу". И также слишком много случайных моментов, которые влияют на расклад и которые не повторятся при другом стечении обстоятельств.

Если ты имеешь ввиду, что они пошли "к врагу" в виде прошлого врага на Анне, то это очень спорно, там Анновских оменов не так много осталось да и за пол года все обиды подзабылись, не у всех, но у многих. А если имеешь ввиду то что, все таки часть оменов пошла в Нео,"к врагу", то этих оменов не так много было. Соотношение примерно 3 к 1 было. 3 в Аквилу и 1 в нео. Случайных моментов тут нету. Общий настрой сервера всегда против доминирующий гильдии и поддерживающий любую оппозицию, особенно перспективную. Допустим если нео исчезнет и следующие пол года доминировать аквила будет единолично, то к следующему обьединению серверов, если нас обьединят с кипрозой допустим, диваны будут выглядеть как няшки освободители, от гнета Нилму-Альвеоны.

Madand
28.11.2015, 03:56
Хотя бы то, что омены в итоге пошли именно "к врагу".

ты хоть знаешь, что ты пишешь? напомнить про кп Адреналлина, матри, где они?)))):D

dfs12312fa
28.11.2015, 05:16
ты хоть знаешь, что ты пишешь? напомнить про кп Адреналлина, матри, где они?))))
Где они ? В Аквиле.
Даскер и сам в Аквиле был. Просто он слакарь топовый.. :-D

Весь Инох всегда воевал против НЕО и я в том числе.
Со старта Морфа воевали против них в Оменах (И ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ)...
И сейчас воюем против них.

Эрч, а вот уже полгода дракона фармите не ВЫ ))) За редкими, конечно, исключениями.
И да... Вчера дракон сэвейдился на 80%... Вот и весь секрет успеха Вашего на драке вчера.

Woody2
28.11.2015, 06:47
8. викед нагибает почти всех из мего-супер-пупер альянса 69 ( на тот момент он не мог мсколяна жахнуть только)
Жалко что меня нет на том видосике.
Надо будет сделать видосик с аренки, где я выигрываю у 100% состава Империума. Благо это изи и тот же викед с пейном (хилы) уходят с моего(маг) прокаста.

Всё правильно, омены пошли к врагу. На то время врагом были не только НЕО, но и жалкие инфамосы(аквила) прятавшиеся на нуи.
А вот ещё момент Омены воевали против НЕО, но Колдфлейм и его шайка горячей воды тоже были в НЕО.

Или ты бы после развала гильдии в которой ты состоишь как ронин остался бы верен своему предназначению и в соло пошёл бы выступать против вражеских гильдий? Я тебя умоляю...

ммм, сколько желчи, сколько выбросов какашек B-) мега альянс "69" взял за обе щечки и теперь выкидывает тут тонный негатива на Альву потому что не могут ничего сделать в игре, начиная регулярно огребать

Мега альянс "69" - это союз аквилы с половиной сервера. Уже давно Аквила со своим союзом численно превосходит НЕО. Это стало ясно, когда на 4 замка пришло 4 фуловых осадных состава. Рассказать сколько нас было? Или сам вспомнишь?

ухты) мы потерали драка) ну че - гц вас с такой сильной победой и аццким доминированием) вы смогли себе взять драка )))
Напомнить тебе, что есть ещё рб кроме дракона? Есть рб на которые вы вообще боитесь нос сунуть.

Вы потеряли чувство собственного достоинства и уважение к кому-либо, а не дракона) Давайте вспомним, что было после выхода ярого борца за Аквилу Даскера из этой же Аквилы? Чувак тут же получил порцию фикалий от Колдфлейма в чатик. Такая учесть ждёт любого Аквиловца, как только Коко почувствует, что вы ему не подходите, вы тут же окажетесь гильдейной ш*****, ну и так далее....
Или давайте вспомним как он вас всех зазывал в Аквилу? Да да, его методы всем известны- 1 стадия: он засирает пм просьбами вступить в его гильдию. Потом, поняв что это бесполезно - 2 стадия: начинает угрожать какими-то совершенно нелепыми угрозами. Поняв, что и это не ворк - 3 стадия: начинает вас жутко материть в пм, поливать фикалиями и рассказывать про вас нелепые байки. Но! Но, через неделю-две, когда у него остывает, он снова начинает строчить в пм с просьбами вступить к нему в ги. И всё по новой, бесконечный цикл просьб, угроз и попыток унизить человека.
Ярые последователи Колдфлейма скажут - это ложь, где пруфы? А я могу вам рассказать самый яркий пример, если будет угодно. Хотя многие из вас и так знают о чём речь, ибо испытали это на собственной шкуре.

Elfalf9
28.11.2015, 07:49
Или давайте вспомним как он вас всех зазывал в Аквилу? Да да, его методы всем известны- 1 стадия: он засирает пм просьбами вступить в его гильдию. Потом, поняв что это бесполезно - 2 стадия: начинает угрожать какими-то совершенно нелепыми угрозами. Поняв, что и это не ворк - 3 стадия: начинает вас жутко материть в пм, поливать фикалиями и рассказывать про вас нелепые байки. Но! Но, через неделю-две, когда у него остывает, он снова начинает строчить в пм с просьбами вступить к нему в ги. И всё по новой, бесконечный цикл просьб, угроз и попыток унизить человека.
Ярые последователи Колдфлейма скажут - это ложь, где пруфы? А я могу вам рассказать самый яркий пример, если будет угодно. Хотя многие из вас и так знают о чём речь, ибо испытали это на собственной шкуре.

вот это в точку. Как только что то не по Колду, в личку тут же сыпятся оскорбления и угрозы.

DenverZ
28.11.2015, 08:29
Меня очень повеселила фраза "При одновременном нападении на 4 замка гильдии NEO нам удалось занять лишь один". Так смешно. может расскажете как вы везде опозорились и гильдия Вольные вошла в пустой замок на тот момент потому что от вас дефали 3 остальных замка 30 человек раскиданных по десять в каждом замке?

Coldbane
28.11.2015, 08:38
Жалко что меня нет на том видосике.
Надо будет сделать видосик с аренки, где я выигрываю у 100% состава Империума. Благо это изи и тот же викед с пейном (хилы) уходят с моего(маг) прокаста.

Всё правильно, омены пошли к врагу. На то время врагом были не только НЕО, но и жалкие инфамосы(аквила) прятавшиеся на нуи.
А вот ещё момент Омены воевали против НЕО, но Колдфлейм и его шайка горячей воды тоже были в НЕО.

Или ты бы после развала гильдии в которой ты состоишь как ронин остался бы верен своему предназначению и в соло пошёл бы выступать против вражеских гильдий? Я тебя умоляю...

Мега альянс "69" - это союз аквилы с половиной сервера. Уже давно Аквила со своим союзом численно превосходит НЕО. Это стало ясно, когда на 4 замка пришло 4 фуловых осадных состава. Рассказать сколько нас было? Или сам вспомнишь?

Напомнить тебе, что есть ещё рб кроме дракона? Есть рб на которые вы вообще боитесь нос сунуть.

Вы потеряли чувство собственного достоинства и уважение к кому-либо, а не дракона) Давайте вспомним, что было после выхода ярого борца за Аквилу Даскера из этой же Аквилы? Чувак тут же получил порцию фикалий от Колдфлейма в чатик. Такая учесть ждёт любого Аквиловца, как только Коко почувствует, что вы ему не подходите, вы тут же окажетесь гильдейной ш*****, ну и так далее....

Покажи как ты всю зарплату засовываешь в киви терминал, будет больше просмотров, чем то как ты с 6600 гса убиваешь с прокаста кого-то, который даже инвалид демонтес мышкой жать научился.

Итак ПРУФ про даскера есть? Я совершенно ничего про него не писал, тупое ты трепло жирное.
Ждем самый яркий пример в точной описанной хронологии, машинист.

Все знают, что в империуме 210 человек + небольшая часть Армады, которую на пвп последний месяц не видно. Зато в НЕО 150 + человек + Спруты+ Нугосы + Асгарды + Эмпаеры + Гидра. Это там далеко за 300.

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

Меня очень повеселила фраза "При одновременном нападении на 4 замка гильдии NEO нам удалось занять лишь один". Так смешно. может расскажете как вы везде опозорились и гильдия Вольные вошла в пустой замок на тот момент потому что от вас дефали 3 остальных замка 30 человек раскиданных по десять в каждом замке?
Всего лишь 120 человек дефало 3 остальных замка, учитывая , что на Армаде было всего 5-10 от этого количества, то ты че-то попутал.

Особенно опозорились наверное Лики, которые сняли 60% кристаллу, игра я 49 на 60 на осаде :D

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

вот это в точку. Как только что то не по Колду, в личку тут же сыпятся оскорбления и угрозы.
Ждем-с тысячи пруфов, ведь не по-моему было миллион раз, А скринов на форуме я видел 1,5 , и те от обиженного Макси.

Woody2
28.11.2015, 08:55
3 стадия: начинает вас жутко материть в пм, поливать фикалиями и рассказывать про вас нелепые байки.
Как бы подтверждение моим словам:

Покажи как ты всю зарплату засовываешь в киви терминал, будет больше просмотров, чем то как ты с 6600 гса убиваешь с прокаста кого-то, который даже инвалид демонтес мышкой жать научился.
Я совершенно ничего про него не писал, тупое ты трепло жирное.
Ждем самый яркий пример в точной описанной хронологии, машинист.

Я уж молчу как ты требовал от меня встречи в реале, что бы "разобраться" со мной.

Далее:

Ярые последователи Колдфлейма скажут - это ложь, где пруфы?
Тут выступил сам колдфлейм:

Итак ПРУФ про даскера есть? Ждем-с тысячи пруфов, ведь не по-моему было миллион раз, А скринов на форуме я видел 1,5 , и те от обиженного Макси.

А может мы самого даскера спросим?

Вот вам и лицо сервера. Как только кто то рассказал про его методы, у него полыхнуло и он снова бросился оскорблять всех вокруг и требовать пруфов. И вот у этого человека брали интервью....

Tarrek
28.11.2015, 09:38
очередной бред мажора- нас все не любят, мы воспитываем оппозицию, и другое бла бла

Coldbane
28.11.2015, 10:43
Как бы подтверждение моим словам:

Я уж молчу как ты требовал от меня встречи в реале, что бы "разобраться" со мной.

Далее:

Тут выступил сам колдфлейм:

А может мы самого даскера спросим?

Вот вам и лицо сервера. Как только кто то рассказал про его методы, у него полыхнуло и он снова бросился оскорблять всех вокруг и требовать пруфов. И вот у этого человека брали интервью....
Ты оскорблял девушек в чате и предлагал им секс в грубой форме, за что тебе было предложено ответить за подобного рода слова.
Так доказательства будут? И яркие примеры, выдуманных тобою "моих" методов. Лично тебя я никогда не звал к себе, стало быть ты с чьих-то сплетен тут выступаешь, а ты убедился, что эти сплетни - правда, чтобы не быть балаболом опять?
Погоди ты утверждаешь, что я где-то оскорблял даскера в чате, но при этом сам у него не узнал? Ууууу, трепло разбушевалось.

VDenisV
28.11.2015, 10:46
8. викед нагибает почти всех из мего-супер-пупер альянса 69 ( на тот момент он не мог мсколяна жахнуть только) ага, когда видит милишника одевает тяж, когда мага хиловскую робу, в чём его имбовойсть то ??

Coldbane
28.11.2015, 10:47
ага, когда видит милишника одевает тяж, когда мага хиловскую робу, в чём его имбовойсть то ??
Что мешает всем делать так же? Вуди вообще с 6600 гса может фаерболами убивать 80% сервера, стоя на месте. Однако Викед играет храмовником, классом, который требует рук по умолчанию.

Vandamm18
28.11.2015, 11:10
Прочитав ваш срач, понял лишь одно: ВСЕГДА мажоры-нагибаторы будут ненавидеть нищебродов-раков/фермеров, которые зарабатывают на шмот и пухи игровым путем...и наоборот...И как бы у вас тут не горели пуканы, ничего не изменится )))

Erches
28.11.2015, 13:37
ЗЫ: Ladychka правильно подметил(а) - Альва нагнул нео в позу созвездия рака за пару месяцев, при которых их ГИ прохудала и сдулась ( не полностью, но все же )
в чем проблема? взять людей из гильдии в которой они оделись, и перешли к другим, это же элементарно одна укрепляется другая слабеет.
не вижу ничего правдивого в словах с нуля, с нуля это с 1 лвла игроков и без шмота.

при том что Нильма пяткой в грудь ревел на предыдущем сервере что хочет серьезное противостояние...ну он его получил..и что ?
не в ущерб клану, просто люди шлюхами оказались.

И да... Вчера дракон сэвейдился на 80%... Вот и весь секрет успеха Вашего на драке вчера.
может вам так же всегда везет)

Зато в НЕО 150
мб на осаде и будет, а так 60-70 в лучших случаях, по дкп системе глянь
300 не будет, 220-250 мб и будет, впрочем как и вас, 210 ты указал. мы равны

Всего лишь 120 человек дефало 3 остальных замка, учитывая , что на Армаде было всего 5-10 от этого количества, то ты че-то попутал.
70 запад вс аквила, 70 восток вс лики, 5 запад вс армада, 15 восток вс вольные, 70+70+5+15=160, 160-70(аквилы)=90 нео на 3 замка

Особенно опозорились наверное Лики, которые сняли 60% кристаллу, игра я 49 на 60 на осаде
ролик глянь невердая, как они его били, бегая от лагеря до стен и кинув 1 динамит умирали, тру тактика.

Ждем-с тысячи пруфов, ведь не по-моему было миллион раз, А скринов на форуме я видел 1,5 , и те от обиженного Макси.
обиженые не прокатывают? от обиженых пруф не считается? такой балабол)

Викед играет храмовником, классом, который требует рук по умолчанию.
серьезно?) с такой булавой сердцами на фул отхиливается всегда, даже имея дебафы на урезку хила.

Dusker
28.11.2015, 13:48
Погоди ты утверждаешь, что я где-то оскорблял даскера в чате, но при этом сам у него не узнал?

Если говорить про тот первый раз когда я вышел, то меня называли предателем открыто в чате матри и джойн, и еще несколько человек за спиной в гильдии. Альвеона тогда ничего не писал, он спрашивал вернусь ли я в гильдию и всё. Во второй раз когда, он уже сам кикнул меня из тс, когда я сидел в афк канале, и потом видимо из гильдии, потому что я сам не выходил. Я его и потенциальных крикунов поставил в игнор. Почему я поставил альвеону в игнор тогда? Ну раз он сам кикнул, то вполне мог присоединиться к этим ребятам.

Coldbane
28.11.2015, 13:50
60 Аквила + 20 ликов + 20 армады + 10 вольных. Вот правильная математика, но даже такого количества я давно не видел. Так что ты че-то погнал опять. Макси сидел у нас в ТСе, а потом начал гнать на нас :D и его я в гильдию звал за 4 месяца до этого скрина. Так что тут пруфа нет. Ждем нормальные.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Если говорить про тот первый раз когда я вышел, то меня называли предателем открыто в чате матри и джойн, и еще несколько человек за спиной в гильдии. Альвеона тогда ничего не писал, он спрашивал вернусь ли я в гильдию и всё. Во второй раз когда, он уже сам кикнул меня из тс, когда я сидел в афк канале, и потом видимо из гильдии, потому что я сам не выходил. Я его и потенциальных крикунов поставил в игнор. Почему я поставил альвеону в игнор тогда? Ну раз он сам кикнул, то вполне мог присоединиться к этим ребятам.
Вот тут ты конечно сильно тупанул. Я чистил гильдию перед 2.0 , тебя определили во 2-ой состав. А из ТСа я тебя не кикал. Ты точно ничего не путаешь? И вот ты лишний раз доказал что Вуди балабол.

partrix
28.11.2015, 13:59
не в ущерб клану, просто люди шлюхами оказались.

А то что большинство состава нео стали шлюхами еще на Инохе, вливаясь в нео его не смущало, и он думал, что они останутся с ним, потому что он такой классный.

Набрали 80% серва по плюсику и кричали о противостоянии. Откуда он думал найдутся люди для этого? Из воздуха?

Dusker
28.11.2015, 13:59
А из ТСа я тебя не кикал. Ты точно ничего не путаешь?

100%. Был вечер, что то около 11-12 по москве. Я тогда даже не в игре был, только в афк канале тс. Затем ты кикнул из тс. На следующий день когда я зашел в игру, я был без гильдии.

Coldbane
28.11.2015, 14:06
100%. Был вечер, что то около 11-12 по москве. Я тогда даже не в игре был, только в афк канале тс. Затем ты кикнул из тс. На следующий день когда я зашел в игру, я был без гильдии.
Из гильдии тебя 100% во 2-ой состав перевели, а кикнули потому что скорее всего в ТСе слотов не было. Афк канал первым убирают. Просто ты после этого никому не стал ничего писать, поэтому мы решили что ты сам хотел уйти.

Erches
28.11.2015, 17:32
60 Аквила + 20 ликов + 20 армады + 10 вольных. Вот правильная математика, но даже такого количества я давно не видел.
а как ты нас видишь? 150 нео, 100 спрутов 50 асгардов 50 нугосов? поверь тоже самое что и у вас, наши составы примерно равны, перевес на вашей стороне.

Набрали 80% серва по плюсику и кричали о противостоянии. Откуда он думал найдутся люди для этого? Из воздуха?
оставшихся ликов вольных и прочих на инохе хватало сполна если бы вы бегали вместе как сейчас с аквилой, тоже самое было бы, только сейчас вы объеденились а тогда не хотели, видимо ваша вина была в этом.
тогда на инохе востока играло 30-35 запада 40-45.

partrix
28.11.2015, 18:01
а как ты нас видишь? 150 нео, 100 спрутов 50 асгардов 50 нугосов? поверь тоже самое что и у вас, наши составы примерно равны, перевес на вашей стороне.

оставшихся ликов вольных и прочих на инохе хватало сполна если бы вы бегали вместе как сейчас с аквилой, тоже самое было бы, только сейчас вы объеденились а тогда не хотели, видимо ваша вина была в этом.
тогда на инохе востока играло 30-35 запада 40-45.

Считаете вечно какие то мертвые души. Даже сейчас с трех серверов бои идут рейд на рейд. Войну не выиграть с теми кто ходит в 1рейд 1 раз в день.

Woody2
28.11.2015, 19:05
Вот тут ты конечно сильно тупанул. Я чистил гильдию перед 2.0 , тебя определили во 2-ой состав. А из ТСа я тебя не кикал. Ты точно ничего не путаешь? И вот ты лишний раз доказал что Вуди балабол.

Тебе человек в открытую сказал, что ты трепло и твоя гильдия состоит из двуличных свиней. Ищи ещё себе оправдания.

Others
28.11.2015, 19:13
Кокошечка, как обычно про пруфы везде песни поет, сам кака орехомагнатское), чумадан редкостный, а сказочник. Вы думаете почему он постоянно пруфы просит?! Да потому что в его словах, не капли правды нет...

Ravenger
28.11.2015, 19:54
Блин,с другого сервера,абсолютно не в курсе что у вас творится,но то что вижу со стороны довольно забавно.Жила была гильдия,топ на сервере Анна, а тут,обана,объединение серверов,топовой они возможно не могли стать(допускаю что могла быть опубликована ложь в виде того что было невозможно конкурировать с нео,возможно есть правда,кто в курсе реальных событий поймет,мне это как человеку левому,но при этом известному насколько могут быть не правдивы поверхностные факты нельзя утверждать то или иное). После возврата началось,как так,в нео не так как было в аквиле,мне не нраффки,будем делать свое. Далее гильдия была на подсосе тех кто уходил с нео,и после этого они укомплектовали состав сильнее тех кто остался(за счет этих самых бывших членов гильдии). И после этого они становятся топами,и что я вижу по форуму,они ведут себя как непонятно кто,обащения аля мы топы,а вы все гавно,при этом даже не идет и речи о конкуренции,или идет в ключе,ну эт так,оппозиция чтоб была,так то мы все решаем. И эти выпады лорда-протектора....Жаль конечно что именно это лицо сервера,мне как человеку ищущему другой сервер не хотелось бы идти играть с такими людьми... Сделали люди фракцию,ок, следовательно они топ 1(ничего не скажу,просто могли фракцию сделать первее,или же действительно топ),вижу что есть противостояние в виде НЕО и ко(значит конкуренция присутствует).Взяли интервью предводителя(мб офицера). И такая грязь,эх....позорно товарищи,с уважением надо относится,особенно если вы сильная сторона...

Erches
28.11.2015, 19:59
Считаете вечно какие то мертвые души. Даже сейчас с трех серверов бои идут рейд на рейд. Войну не выиграть с теми кто ходит в 1рейд 1 раз в день.
своему петуху это объясни.

partrix
28.11.2015, 20:32
Тебе человек в открытую сказал, что ты трепло и твоя гильдия состоит из двуличных свиней. Ищи ещё себе оправдания.
вроде он лишь сказал что не знает за что его кикнули. Это как-то не очень подтверждает твой треп. Они в аквилле каждый день кикают людей малоиграющих, но не с фракции.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

Блин,с другого сервера,абсолютно не в курсе что у вас творится,но то что вижу со стороны довольно забавно.Жила была гильдия,топ на сервере Анна, а тут,обана,объединение серверов,топовой они возможно не могли стать(допускаю что могла быть опубликована ложь в виде того что было невозможно конкурировать с нео,возможно есть правда,кто в курсе реальных событий поймет,мне это как человеку левому,но при этом известному насколько могут быть не правдивы поверхностные факты нельзя утверждать то или иное). После возврата началось,как так,в нео не так как было в аквиле,мне не нраффки,будем делать свое. Далее гильдия была на подсосе тех кто уходил с нео,и после этого они укомплектовали состав сильнее тех кто остался(за счет этих самых бывших членов гильдии). И после этого они становятся топами,и что я вижу по форуму,они ведут себя как непонятно кто,обащения аля мы топы,а вы все гавно,при этом даже не идет и речи о конкуренции,или идет в ключе,ну эт так,оппозиция чтоб была,так то мы все решаем. И эти выпады лорда-протектора....Жаль конечно что именно это лицо сервера,мне как человеку ищущему другой сервер не хотелось бы идти играть с такими людьми... Сделали люди фракцию,ок, следовательно они топ 1(ничего не скажу,просто могли фракцию сделать первее,или же действительно топ),вижу что есть противостояние в виде НЕО и ко(значит конкуренция присутствует).Взяли интервью предводителя(мб офицера). И такая грязь,эх....позорно товарищи,с уважением надо относится,особенно если вы сильная сторона...

Ты как невнятно излагаешь, также поверхностно видимо и читаешь. Где ты увидел про "топ" и "говно", про грязь и прочее? С уважением надо относиться к тем, кто этого заслуживает. И ты как игрок, который не в курсе всех событий и что такое было НЕО до сегодняшнего дня, не можешь судить что правильно, а что нет.

Ravenger
28.11.2015, 21:17
не можешь судить что правильно, а что нет
Я неоднократно упомянул о том что многие события могли быть поняты мной не так,так как я не вижу всей ситуации,если вкратце,то я лишь хотел сказать что многоуважаемым господам Аквиловцам(в частности уважаемому Гильдмастеру) стоило бы вести себя несколько сдержанней,и меньше плеваться желчью в остальных,со стороны очень нехорошо смотрится. Особенно с позиции лидера сервера.

Maximus555
28.11.2015, 21:25
2Ravenger , это бесполезно мб с возрастом пройдет.

ЗЫ Аквилу настолько иногда бомбит, что мне пишут письма с трехэтажным матом за то что я их убиваю на росе =)

NescafeGold
28.11.2015, 21:45
Эй, это же тот самый Солдфлейм, который кинул своих согильдийцев на все нафармленное добро, а потом отмазывался типа "это не я, у меня взломали почту, я не виноват", а потом проговорился типа "а им все равно это не было нужно все", или что-то в этом роде, сейчас я смотрю стал с нео бороться, а раньше сам в нео был и жо** лизал тамошнему руководству, говорил типа "НЕО круто, а вы все говно", а сейчас это же "говно" заманивает к себе в гильдию, видать если припрет, то можно и "говно" в гильдии содержать, лол нет слов прям :-D

Coldbane
28.11.2015, 21:55
2Ravenger , это бесполезно мб с возрастом пройдет.

ЗЫ Аквилу настолько иногда бомбит, что мне пишут письма с трехэтажным матом за то что я их убиваю на росе =)
И естественно есть скрин письма?

Эй, это же тот самый Солдфлейм, который кинул своих согильдийцев на все нафармленное добро, а потом отмазывался типа "это не я, у меня взломали почту, я не виноват", а потом проговорился типа "а им все равно это не было нужно все", или что-то в этом роде, сейчас я смотрю стал с нео бороться, а раньше сам в нео был и жо** лизал тамошнему руководству, говорил типа "НЕО круто, а вы все говно", а сейчас это же "говно" заманивает к себе в гильдию, видать если припрет, то можно и "говно" в гильдии содержать, лол нет слов прям :-D
Чушь от начала и до конца :D

NescafeGold
28.11.2015, 22:23
Чушь от начала и до конца
Конечно чушь, такая же как и все твои отмазки по поводу "меня взламалиииииииии"
Шмоточки-то небось за реал толкнул, да?:-D

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

ЗЫ: и это человек, который успел полизать лидерам практически всех крупных гильдий, за полтора года игры, говорит что "только аквила ведет к светлому будущему, остальные нубасы" хД
У аквилы только название периодически меняется, то это НЕО, то ОМЕН, а до этого было инфамоус, а до этого еще че-то, всех топов успел обойти парень в общем:-D

Coldbane
28.11.2015, 23:58
Конечно чушь, такая же как и все твои отмазки по поводу "меня взламалиииииииии"
Шмоточки-то небось за реал толкнул, да?:-D

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

ЗЫ: и это человек, который успел полизать лидерам практически всех крупных гильдий, за полтора года игры, говорит что "только аквила ведет к светлому будущему, остальные нубасы" хД
У аквилы только название периодически меняется, то это НЕО, то ОМЕН, а до этого было инфамоус, а до этого еще че-то, всех топов успел обойти парень в общем:-D
Еще больше бреда, от человека, который не знаком с ситуацией. Больные фантазии :D
Ну так, чтобы ты понял насколько ты лох и сдулся сообщу тебе, что взломщика отправили в бан, а вещи и все ценности вернули в тот же день целые и невредимые, только без гравировок и надписи мастера.

Ну естественно ты об этом не знаешь, ведь ты никогда не был в моей гильдии и не будешь :D

GoshaGoshin
29.11.2015, 01:30
Хочу похвалить. Вы молодцы, не стали придумывать сложностей. Просто завалили сборные рейды, объяснив что "нас обижали, теперь мы такими же станем". Молодцы. Надо вести себя не так, как вам не нравилось, а ещё хуже. Про хамство в чате вообще отдельный разговор. Удивительно -стоило в группе написать про это коммент - удалили буквально в 3-4 секунды. Повторный - снова удалили. В группе оставили только "привлекательные" материалы - пиар чистой воды. Вы родом из НЕО , ими и остались. Лозунги старые - и принцип тот же - гоп стоп.

dfs12312fa
29.11.2015, 01:56
Аквилу настолько иногда бомбит, что мне пишут письма с трехэтажным матом за то что я их убиваю на росе =)
А Нугос ещё существует ? Никогда нигде не видел более 3-5 человек за почти 2 года.... Слак гильдия и всё... Хальнака фармить....

Вы родом из НЕО , ими и остались.
В корне НЕ верно... Аквила родом не из НЕО.
НЕО - это сброд шушеры.. с историей в 2 почти года в АА... :-D

m4sonic
29.11.2015, 03:02
очередной бред мажора- нас все не любят, мы воспитываем оппозицию, и другое бла бла
порвулюбова, ты ли это?

xMaTrix
29.11.2015, 04:20
порвулюбова, ты ли это?
Ремо, я сомневаюсь... посмотри на запятые.

Coldbane
29.11.2015, 08:29
Хочу похвалить. Вы молодцы, не стали придумывать сложностей. Просто завалили сборные рейды, объяснив что "нас обижали, теперь мы такими же станем". Молодцы. Надо вести себя не так, как вам не нравилось, а ещё хуже. Про хамство в чате вообще отдельный разговор. Удивительно -стоило в группе написать про это коммент - удалили буквально в 3-4 секунды. Повторный - снова удалили. В группе оставили только "привлекательные" материалы - пиар чистой воды. Вы родом из НЕО , ими и остались. Лозунги старые - и принцип тот же - гоп стоп.
Внимание, знатоки, вопрос: Перечислите хотя бы 10 ников, которые РОДОМ из НЕО, но сейчас в аквиле. Минута пошла.

h2l2nice
29.11.2015, 09:22
Внимание, знатоки, вопрос: Перечислите хотя бы 10 ников, которые РОДОМ из НЕО, но сейчас в аквиле. Минута пошла.

о чем с тобой говорить если уж ты спарту к себе пойти уговорил? Да еще и клан они у тебя свой сделали...

LordKiber
29.11.2015, 10:20
эко дятла то запожарило снова на форуме, пельмешек ледяных приложи к возгораемому месту что ли )
Эрческа - не печалься, будет и вам счастье )
АХ ДА! где пруфы, билли ?! где пруфы продаж, гневных писем и прочего прочего прочего

там поговариваю что Альва нас зомбирует и владеет техникой гипноза - это не так. он просто наши паспорта отобрал(

Coldbane
29.11.2015, 10:24
о чем с тобой говорить если уж ты спарту к себе пойти уговорил? Да еще и клан они у тебя свой сделали...
Вот это поворот. А у тебя есть пруфы, что я кого-то уговаривал? Я вот не помню за собой такого.

GoshaGoshin
29.11.2015, 11:24
Насчёт 10 ников ответить не возьмусь - не фиксировал, летописцем не нанимался. А если перефразировать вопрос, интересно , что получится? Сколько человек в "импах" из Аквилы? Один Арес чего стоит. Собственно его и достаточно - он прекрасная "вывеска", полностью характеризующая новую компанию. Скачет по гильдиям как "ночная бабочка" - вам самим то не противно таких набирать? Что касается политики - вы 1 в 1 повторяете заявления Отхера и Спарты, которые "защищали запад от развала" и в то же время заявили, что "есть только мы - остальные - враги". Заметьте - вы не врагов стали своих гонять - вы просто всех врагами объявили. Наказать хотите Спрутов, а под предлогом банально режете сборные рейды, половина которых в вашу сторону и не смотрела раньше. А.... слышали мы уже такое.... "Мы империя... бла-бла-бла... новый мировой порядок... бла-бла-бла..." Если порядок будут наводить ребята , обсасывающие в чате "сперма, занят рот, мамка занята".... Да идите вы. Знал бы, что будет такое дерьмо в ВК подано за неделю наделал бы скринов на 3-4 экрана о ваших "императорах". Вы просто "Спарта - 2".

Coldbane
29.11.2015, 12:15
Насчёт 10 ников ответить не возьмусь - не фиксировал, летописцем не нанимался. А если перефразировать вопрос, интересно , что получится? Сколько человек в "импах" из Аквилы? Один Арес чего стоит. Собственно его и достаточно - он прекрасная "вывеска", полностью характеризующая новую компанию. Скачет по гильдиям как "ночная бабочка" - вам самим то не противно таких набирать? Что касается политики - вы 1 в 1 повторяете заявления Отхера и Спарты, которые "защищали запад от развала" и в то же время заявили, что "есть только мы - остальные - враги". Заметьте - вы не врагов стали своих гонять - вы просто всех врагами объявили. Наказать хотите Спрутов, а под предлогом банально режете сборные рейды, половина которых в вашу сторону и не смотрела раньше. А.... слышали мы уже такое.... "Мы империя... бла-бла-бла... новый мировой порядок... бла-бла-бла..." Если порядок будут наводить ребята , обсасывающие в чате "сперма, занят рот, мамка занята".... Да идите вы. Знал бы, что будет такое дерьмо в ВК подано за неделю наделал бы скринов на 3-4 экрана о ваших "императорах". Вы просто "Спарта - 2".
Значит открываешь ты такой раздел рекрутинга, тему гильдии <AQUILA> и читаешь 1-ое сообщение от моего имени. И понимаешь, что для аквилы ВСЕ ВРАГИ с 1-ого дня ее существования до ввода фракций. И тут резко затыкаешься.

VirginTart
29.11.2015, 13:56
Зажег. :) Не без провокационных высказываний, но... молодец в общем!

VDenisV
29.11.2015, 16:45
За все время Аквилы мне пришлось кикнуть только 3-4 человек, включая его. Этот совсем больной оказался, хорошо что мы от него избавились, посмотри сколько грязи от него на форуме. Странно, что про своего бывшего Хозяина он так не воняЛ, когда из Нео выходил. - это пишет колдырь по имени Юра

ведь вонять с форума и в чате всегда просто, никто не спросит.
- бывает же такое КОКОша не соврал )

Coldbane
29.11.2015, 17:35
- это пишет колдырь по имени Юра

- бывает же такое КОКОша не соврал )
Да , ты не вонял в чате и на форуме про то, какой Нилму плохой, но почему-то из гильды вышел за Галиафом, а значит Нилму уже не такой хороший, а записи ТСа я не веду нашего, хотя стоило бы, чтобы выкинуть сюда как ты распинаешься. Кстати, че ты до сих пор не там? Не в НЕО? Или тебе нравится ходить под ним, но напрямую не подчиняться? Удобно устроился.

VDenisV
29.11.2015, 18:03
ОоОо Жорик проснулся)))))))))))))) (много скобочек говорит о том что я психую , так КоКо сказал, а он же не балабол)

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Многоликий, не не не многоличносный, грац тебя с драконом. лут по КП раскидывать будете ?? или на продажу ??
Ай ай ай, ТС он не пишет, как жаль:S, ну давай попробуем по другому, я буду писать что говорил, а ты скажешь правда или нет ?? : я сказал что ЯР много кричит, а я не хочу его слушать, что мне надоели его срывы.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Кстати, че ты до сих пор не там? Не в НЕО? - встречный вопрос, почему ты не в психушке, ты не там ?

Coldbane
29.11.2015, 18:21
ОоОо Жорик проснулся)))))))))))))) (много скобочек говорит о том что я психую , так КоКо сказал, а он же не балабол)

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Многоликий, не не не многоличносный, грац тебя с драконом. лут по КП раскидывать будете ?? или на продажу ??
Ай ай ай, ТС он не пишет, как жаль:S, ну давай попробуем по другому, я буду писать что говорил, а ты скажешь правда или нет ?? : я сказал что ЯР много кричит, а я не хочу его слушать, что мне надоели его срывы.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

- встречный вопрос, почему ты не в психушке, ты не там ?
Смотрите все, дядя с женой и детьми сидит безвылазно на форуме, с целью чем-то задеть другого дядю, который его кикнул из гильдии, тем самым сильно задев. В таком возрасте стыдно быть инфантом. А по поводу дракона, так это вдвойне смешно. Счет по драконам где-то 30 к 14, если нео поднимут всю историю дропа с момента как у нас появился 2-ой дроп, то они офигеют. И еще вопрос, каким боком подсосная гильдия СПРУТ в твоем лице имеет отношение к дропу с дракона, даже в том случае, что дракона сегодня забрало дракона НЕО, лут идет не тебе :D Ты скажешь: главное что не в Аквилу, но ведь нас бы устроил вариант, если бы дропа вообще не было, как и в случае с оком. Лучше вообще никому, чем НЕО

И последний вопрос на засыпку, чтобы пресечь все глупые попытки "тролить" этим: с чего ты взял, что гильдию, которая некогда вообще и подумать не могла о фарме таких РБ как дракон, вдруг станет задевать его потеря? Почему каждый раз когда мы его забирали ( а была череда из 16 подряд) мы не лезли с этим на форум? Да потому что у нас есть достоинство, после № Х дракона мы тупо уже перестали это замечать. Убийство дракона - уже не показатель, это достигнутая планка.

Я напишу если мы вдруг не имея ни 1 дельфийца (мы туда не ходим), заберем с десяток подряд, да это будет повод потролить НЕО. Но не 1 победка из 30 поражений. Тоже самое про любого другого РБ. И самое главное, что это опять заслуга НЕО, но не спрутов. У спрутов вообще нет заслуг, они ничего сами не забирали. Даже дельфийца не сумели сами оформить, пока мы с нео целый час дрались. Босса, который на текущий момент слабая в море аквилка фармит за 2 минуты, не больше.

VDenisV
29.11.2015, 19:01
А это кто сейчас писал ?? я уж запутался( Чудик с набором комплексов, тебя опять бомбит что ли ?? ты это на фору ври да не завирайся, какой ты нафиг дядя ? ведёшь себя хуже моей первой жены.

этим: с чего ты взял, что гильдию, которая некогда вообще и подумать не могла о фарме таких РБ как дракон в этой гильдии было много хороших людей, некоторые до сих пор там, тролить их будет просто не красиво с моей стороны, вроде я поздравлял только тебя, про гильду ни слова. я вижу как тебя всё не цепляет. Кичишься что было в прошлом, ну вспомни что было на Анне.

И еще вопрос, каким боком подсосная гильдия СПРУТ в твоем лице имеет отношение к дропу Пятушочек, ты успокойся, мы, лично я точнее, ни на что не претендуем, всё что нужно, даёшь нам ты. лишь бы не сдулся, а то опять скажешь реал.

Nopileos
29.11.2015, 19:37
Фуфел жесткий! Лучник (следопыт ) который прыгает во всех видосах даже щиты не не активырует Дш ожерелка у него которая щит дает тоже не откатывает ! С кем они там дерутся ? Не понятно даже ...

LordKiber
29.11.2015, 19:38
питушок то жадя-обиженка - он как располяется, когда перья из хвоста то распушенного выдирают B-) будешь дальше кудахтать так же сильно ? или пойдешь удовлетворять сам себя за то что сейчас сделал себе +5см к ЧСВ старая нагадить на Альву ?)

VDenisV
29.11.2015, 19:50
питушок то жадя-обиженка кто сюда школоту пустил ?

нагадить на Альву ?) сказать правду это нагадить ? Кибер да ?? все мысли в трусах.

LordKiber
29.11.2015, 19:55
а тут вход по пропускам ?) тогда кто сюда тебя пустил ? вроде таким как ты, петушкам с синдромом нехватки внимания, что ведет к сильному психозу и истерикам(ну а как еще обьяснить твои высеры тут ) сюда по идее тоже должен быть вход запрещен.

ЗЫ: билли, где пруфы правды ?

*щип перо из хвоста жади-биженки* :-)

VDenisV
29.11.2015, 20:42
Вас Пятушок топчет, вы теперь на норм людей на людей так думаете, бядалаги. Кибер, иди кровь пылесось, от тебя так больше толку будет.

KOCTOXBAT
29.11.2015, 23:50
В очередной раз убедился, какой бывает красивой обложка разрекламированная, а на деле - дерьмо - дерьмом. Голд - выложи сюда галерею твоих воплей в чате. Про сиськи-пиписьки и проч, проч, проч... И ещё - если у вас ВСЕ ВРАГИ - зачем набираете людей? Они же враги? Выходит вам похрену кого брать? Сегодня враг - завтра лучший друг? Классные "топы".

Eddmago
30.11.2015, 01:50
кто играет на морфеусе знают что ТОП гильдия НЕО и пускай не чешут ухо что империум топ они какашки просто

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ----------

и ипериум почемуто ВСЕ на морфеусе называют ПИТУШАРИУМ

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ----------

ЧИПУШАРИУМ и голдфлейм главная чепуха от петуха

VDenisV
30.11.2015, 05:22
и ипериум почемуто ВСЕ на морфеусе называют ПИТУШАРИУМ 1 раз такое слышу. курятник помню. Народ пожалейте КОКОшу, он сейчас психанёт и бросит игру, Империум и так трещит по всем швам, а если разлетится, то игра скучной станет, давайте отдадим им боссов некоторых на время, пускай вон Лёву забирают на этой неделе.

KOCTOXBAT
30.11.2015, 06:25
Пипл - а что происходит? С этими фракциями ... То красные, то зелёные... Хотел вчера на соседа по участку наагриться - а он опять позеленел. Что за фигня?

VDenisV
30.11.2015, 09:07
Пипл - а что происходит? С этими фракциями ... То красные, то зелёные... Хотел вчера на соседа по участку наагриться - а он опять позеленел. Что за фигня? новые фракции по своему усмотрению могут выбирать мир на некоторое время с одной из изначальных фракций.

Erches
30.11.2015, 12:21
ЗЫ: билли, где пруфы правды ?

нечестному распределению лута даже внутри системы DKP
билли где пруфы?

InbaQQ
30.11.2015, 12:37
На серваке нет не 1 нормальной ги нео говно все кормят своего хрюшу. Аквила думаю совсем скоро развалится. Спруты эт самая конченая гильдия подсосов позорники епт. Жаль омены развалились. Жду трансфера свалить с этого сервака.

Pystelga666
30.11.2015, 13:33
На серваке нет не 1 нормальной ги нео говно все кормят своего хрюшу. Аквила думаю совсем скоро развалится. Спруты эт самая конченая гильдия подсосов позорники епт. Жаль омены развалились. Жду трансфера свалить с этого сервака.
Мой тебе совет...просто удаляй игру. Насмешил ты меня хорошо так... ты веришь в то что на другом серваке не будет таких же ги как и здесь? Поделись где есть такой сервак, я может тоже щахочу туда....

shadowdancerlab
30.11.2015, 14:50
На что вы надеялись, впитывая все нечистоты сервера в свою фракцию, возглавляемую одержимым наполеончиком? Результат не заставил себя долго ждать.

InbaQQ
30.11.2015, 16:08
shadowdancerlab, после оменов не куда не вступал. Ну на морфе все ясно. Будет болото как было раньше. Нео со спрутами будут долбить друг друга. Конченое кп демонтеса вольется в спруты. Тень высунит язык из жопы нилму как и все остольные спруты

shadowdancerlab
30.11.2015, 16:23
shadowdancerlab, после оменов не куда не вступал. Ну на морфе все ясно. Будет болото как было раньше. Нео со спрутами будут долбить друг друга. Конченое кп демонтеса вольется в спруты. Тень высунит язык из жопы нилму как и все остольные спруты
Раз ты не относишься ни к одной стороне конфликта, какое тебе дело до того, кто будет доминировать на сервере? Разве есть разница?

maillllllll
30.11.2015, 17:20
Аквила думаю совсем скоро развалится
думаешь, Нугосы все-таки нас потопят? (

InbaQQ
30.11.2015, 18:00
Раз ты не относишься ни к одной стороне конфликта, какое тебе дело до того, кто будет доминировать на сервере? Разве есть разница? с обт воевал против нео хотелосьбы увидеть их распад
Болел за аквилу с ее школо тролем гмом

shadowdancerlab
30.11.2015, 20:51
думаешь, Нугосы все-таки нас потопят? (
Вы сами себя потопите в собственных же фекалиях. К чему вообще этот троллинг и упоминание в интервью гильдий Nugos и Asgard, в которых играет от силы 5 человек?

Astella
30.11.2015, 21:35
Вы сами себя потопите в собственных же фекалиях. К чему вообще этот троллинг и упоминание в интервью гильдий Nugos и Asgard, в которых играет от силы 5 человек?
надо же хоть что-нибудь упомянуть) прочла все излияния Жоры интервьюеру, пафоса- 150%, информативности -0%)) я хрен знает где ты находишь таких глупых людей, которые ведутся на твои бесконечные переливания из пустого в порожнее, посредством метафор и словесных оборотов, но, ведь находишь! молодец! без лоха и жизнь плоха)
по сути-то мы тебя прощаем, ущербные и дети достойны жалости, человек имени стесняется! куда уж там правды) упоминание НЕО зашкаливает, приятно не могу, горит аж жуть? но лицо сохранить то надо? обернуть все как тебе удобно?тоже молодец!
про замки мне понравилось, не увидела там упоминания как ты отжал замок у несчастного востока, но ты был безусловно прав))свободен, не отвечай(ты же знаешь, мне насрать на твое мнение, я не читаю ответы, ты жалок и ничтожен-мне твои ответы неинтересны)
АВЕ НЕО!

maillllllll
30.11.2015, 22:40
в каких фекалиях? у нас все супер.

Обе гильдии были не раз замечены в помощи Нео на боссах. Нугосы вообще в своей объяве о наборе в клан заявляют, что "топят Аквилу". Сколько бы их ни было - это две самостоятельные гильдии, которые содействуют Нео.

надо же хоть что-нибудь упомянуть) прочла все излияния Жоры интервьюеру, пафоса- 150%, информативности -0%)) я хрен знает где ты находишь таких глупых людей, которые ведутся на твои бесконечные переливания из пустого в порожнее, посредством метафор и словесных оборотов, но, ведь находишь! молодец! без лоха и жизнь плоха)
по сути-то мы тебя прощаем, ущербные и дети достойны жалости, человек имени стесняется! куда уж там правды) упоминание НЕО зашкаливает, приятно не могу, горит аж жуть? но лицо сохранить то надо? обернуть все как тебе удобно?тоже молодец!
про замки мне понравилось, не увидела там упоминания как ты отжал замок у несчастного востока, но ты был безусловно прав))свободен, не отвечай(ты же знаешь, мне насрать на твое мнение, я не читаю ответы, ты жалок и ничтожен-мне твои ответы неинтересны)
АВЕ НЕО!
ты не играешь уже давно лол.
это все-равно, что мой дедушка зайдет отпишется тут. о ситуации на серваке

Erches
01.12.2015, 00:20
после оменов не куда не вступал. Ну на морфе все ясно. Будет болото как было раньше. Нео со спрутами будут долбить друг друга. Конченое кп демонтеса вольется в спруты. Тень высунит язык из жопы нилму как и все остольные спруты
а после трансфера ты вольешься в доминирующую гильдию, и будешь орать какая это крутая гильдия, не то что на морфе, хотя по сути та гильдия будет зеркалом нео или аквилы.

partrix
01.12.2015, 02:19
свободен, не отвечай(ты же знаешь, мне насрать на твое мнение, я не читаю ответы, ты жалок и ничтожен-мне твои ответы неинтересны)

с тобой очень трудно вести диалог;-(

АВЕ НЕО!

АВЕ!
Земля ему пухом..

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ----------

а после трансфера ты вольешься в доминирующую гильдию, и будешь орать какая это крутая гильдия, не то что на морфе, хотя по сути та гильдия будет зеркалом нео или аквилы.

Зашел как-то на форум одного из таких серваков. Там в разделе срачей шмот для трансфигурации обсуждают. Фу с такими играть..

Dusker
01.12.2015, 03:34
это все-равно, что мой дедушка зайдет отпишется тут. о ситуации на серваке

Пускай заходит, хоть раз почитаю, действительно нейтральный и не предвзятый коммент.

Зашел как-то на форум одного из таких серваков. Там в разделе срачей шмот для трансфигурации обсуждают. Фу с такими играть..

Ну так если ничего не происходит что обсуждать? Можно конечно как тут, все по кругу.

-Мы забрали у вас драка
-А вчера мы
-Вы вчера на тинике знатно отхватили
-Так вас зерг
-Зерг это вы
-Пруфы
-Вот держи пруф балабол.
-Хреновый пруф го 50 на 50
-Не, У нас Замки есть
-Которые вы даже не захватили, а тупо итемы поставили.

Повторить.

yablch
01.12.2015, 04:29
дэнс тунайт ревалюшн тумороу

---------- Сообщение добавлено в 04:29 ----------

Продам [Мерцающий катализатор] 1800

shadowdancerlab
01.12.2015, 08:57
Обе гильдии были не раз замечены в помощи Нео на боссах. Нугосы вообще в своей объяве о наборе в клан заявляют, что "топят Аквилу". Сколько бы их ни было - это две самостоятельные гильдии, которые содействуют Нео.
Ваша адовая "война" с этими гильдиями заключается в обсуждении личной жизни ГМ-ов в чате союза и не более. А над лозунгом "Вступай в Nugos топи Аквилу" давно угорает весь сервер и лично ты, Джойн. Не пойму на что это больше похоже: на затянувшуюся шутку или бездарную пропаганду.

miniMOBI
01.12.2015, 12:33
...мне насрать на...АВЕ НЕО!...

Астелка уже не та...;(

Demonsbane
01.12.2015, 13:39
-Мы забрали у вас драка
-А вчера мы
-Вы вчера на тинике знатно отхватили
-Так вас зерг
-Зерг это вы
-Пруфы
-Вот держи пруф балабол.
-Хреновый пруф го 50 на 50
-Не, У нас Замки есть
-Которые вы даже не захватили, а тупо итемы поставили.

Повторить.
хорошо написал, вся суть.

nefkjefijhqlief
01.12.2015, 22:28
новые фракции по своему усмотрению могут выбирать мир на некоторое время с одной из изначальных фракций.
Я чёт не понял... Это что же получается? Акви , навоевавшись простив "гнилого запада" (сборных рейдов) - могут перекраситься в зелёный цвет, отдохнуть, наварить банок, повозить паки/собрать урожай, а потом снова "врубить" красный и бить кого пожелают? И пока эти фрицы "зеленые" - их даже тронуть нельзя? Вчера красные - сегодня зелёные, что за простите, уция? Я уже нифига не понимаю. Коты - зелёные, западники - красные, а Кваки вообще - и тем и тем.. Это какой .. чудак ТАКОЕ придумал?

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

Когда я написал , что Кваки вышли из НЕО - мне сразу "где пруфы".... Да, не засолил вовремя. А себе то верите? -
"мы просто ждали, когда одна из двух доминирующих гильдий на тот момент (Omen или NEO) даст трещину и мы сможем добрать к себе необходимых людей. Долго ждать не пришлось, и ровно через месяц от гильдии NEO откололась часть людей, которая когда-то давно воевала под знаменами Aquila на «Анне»"

partrix
02.12.2015, 02:02
Это какой .. чудак ТАКОЕ придумал?

Вот эти ребята

http://photos1.blogger.com/blogger/941/928/1600/Image(421).jpg

Erches
02.12.2015, 02:18
Я чёт не понял... Это что же получается? Акви , навоевавшись простив "гнилого запада" (сборных рейдов) - могут перекраситься в зелёный цвет, отдохнуть, наварить банок, повозить паки/собрать урожай, а потом снова "врубить" красный и бить кого пожелают? И пока эти фрицы "зеленые" - их даже тронуть нельзя? Вчера красные - сегодня зелёные, что за простите, уция? Я уже нифига не понимаю. Коты - зелёные, западники - красные, а Кваки вообще - и тем и тем.. Это какой .. чудак ТАКОЕ придумал?
раз в 7 дней можно выбрать с кем мир с кем война, так как во фракции есть и запад и восток, и у многих пугола и дома остались на изначальных материках, для этого и делается мир 1 неделю с западом что бы запад собрал пугола, так же и восток, пока все не перенесут пугола и дома на север, потому что только там гварды нейтральны.

LordKiber
02.12.2015, 10:39
я от чет не понял - а где траур? где венки и сопли с воспоминаниями какими мы были хорошими ? ( о покойниках же только хорошо ) ... кто там обещал то похороны?

VDenisV
02.12.2015, 12:48
я от чет не понял - а где траур? где венки и сопли с воспоминаниями какими мы были хорошими ? ( о покойниках же только хорошо ) ... кто там обещал то похороны? далано тебе, что за обидки? нам не выгодно что бы вы умирали, скажу даже больше, мы этого не хотим. Так чисто ради лести крикну "АВЕ АКВИЛА", нет болоту.

LordKiber
02.12.2015, 14:32
%-) все вступаем в аквилу, даешь отпор НЕОчень !! боссов гильдиям! землепашцам - огороды! ДАЕШЬ ЧЕСТНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ!

АВЕ ПАКИ!

VDenisV
02.12.2015, 15:47
все вступаем в аквилу, даешь отпор НЕОчень !! боссов гильдиям! землепашцам - огороды! ДАЕШЬ ЧЕСТНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ!

АВЕ ПАКИ! думаешь найдутся идиоты которые вам поверят ??

InbaQQ
02.12.2015, 16:04
VDenisV, он тебя тролит дятел

VDenisV
02.12.2015, 18:07
VDenisV, он тебя тролит дятел Ты его секретуточка? иди обслуживай боса и передай что бы свой персонал не посылал.

QQlalkaQQ
02.12.2015, 18:08
http://cs543107.vk.me/v543107171/10caf/Bib3JML-hko.jpg

partrix
03.12.2015, 09:38
пока все не перенесут пугола и дома на север, потому что только там гварды нейтральны.

это шутка что ли?

EastHell
07.12.2015, 22:55
КОкофлейм, Ты уже начал уговаривать Галиафуса вернуться?

VDenisV
08.12.2015, 08:54
КОкофлейм, Ты уже начал уговаривать Галиафуса вернуться? - а что должен ? у КОКОфлейма всё вроде хорошо?? или я чего то не знаю ??

maillllllll
08.12.2015, 08:56
КОкофлейм, Ты уже начал уговаривать Галиафуса вернуться?
он нет, а вы?

EastHell
08.12.2015, 15:33
- а что должен ? у КОКОфлейма всё вроде хорошо?? или я чего то не знаю ??
Как то с драконом у вас печально стало...

partrix
08.12.2015, 16:17
Как то с драконом у вас печально стало...

нормально с ним все, с чего ты взял?

EastHell
08.12.2015, 16:20
Раньше забирали а щас нет... Чего галиафус то вышел?

partrix
08.12.2015, 16:59
Раньше забирали а щас нет...

забираем и сейчас и будем забирать в дальнейшем.

Чего галиафус то вышел?

А вы с кокой целью интересуетесь?

EastHell
08.12.2015, 17:44
забираем и сейчас и будем забирать в дальнейшем.

А вы с кокой целью интересуетесь?

из последних 6 драков 1 ваш... Отличный способ забирания.

Да просто любопытно почему галиафус вышел со своей кп.

Dagmar
08.12.2015, 18:05
из последних 6 драков 1 ваш... Отличный способ забирания.

Да просто любопытно почему галиафус вышел со своей кп.\
Какая неумелая попытка неоребенка потролить. А где был Нилму, когда ваша гильдия не забирала 16 драконов подряд? Да вы даже не приходили на него, просто пропускали, понимая, что вам ничего не светит. Такие же неумелые попытки затролить и про кп Галиафа, если бы тебе действительно было интересно, ты бы спросил у него сам, но ты вылез повонять на форуме. Смешные дети.

EastHell
08.12.2015, 21:07
\
Какая неумелая попытка неоребенка потролить. А где был Нилму, когда ваша гильдия не забирала 16 драконов подряд? Да вы даже не приходили на него, просто пропускали, понимая, что вам ничего не светит. Такие же неумелые попытки затролить и про кп Галиафа, если бы тебе действительно было интересно, ты бы спросил у него сам, но ты вылез повонять на форуме. Смешные дети.

А смысл был ходить если нас даже 30 тел не собиралось.... А вас всегда рейд минимум ) Но как то народ у вас посыпался. ВОт и итересно стало что ж не так у вас стало?

Dusker
08.12.2015, 21:21
и будем забирать в дальнейшем.

Зачем? 2.5 же 10 декабря.

Dagmar
08.12.2015, 21:58
А смысл был ходить если нас даже 30 тел не собиралось.... А вас всегда рейд минимум ) Но как то народ у вас посыпался. ВОт и итересно стало что ж не так у вас стало?
30 тел не набиралось, а теперь в 11 утра фулл рейд, о чудо и ни 1 нового ника при этом нет. Уволили всех с работы, включая Нилму.

Demonsbane
08.12.2015, 22:06
30 тел не набиралось, а теперь в 11 утра фулл рейд, о чудо и ни 1 нового ника при этом нет. Уволили всех с работы, включая Нилму.
ты хотя бы свои мозги бы заимел, а не повторял бы слово в слово за своим хозяином колдфлеймом. Когда у нас фулл рейд на драконе-то мы безработные, а когда вы забирали подряд 16 драконов, набирая при этом фулл рейд, а нас было 30 человек или даже меньше-это в аквиле одни бизнесмены и занятые люди:D И да, больше 30 тел начало набираться, когда ввели фракции.

Dagmar
08.12.2015, 23:54
ты хотя бы свои мозги бы заимел, а не повторял бы слово в слово за своим хозяином колдфлеймом. Когда у нас фулл рейд на драконе-то мы безработные, а когда вы забирали подряд 16 драконов, набирая при этом фулл рейд, а нас было 30 человек или даже меньше-это в аквиле одни бизнесмены и занятые люди:D И да, больше 30 тел начало набираться, когда ввели фракции.

Сказки пошли в ход. У вас ни 1 нового ника нет, но фулл рейд есть :D

partrix
09.12.2015, 00:55
Зачем? 2.5 же 10 декабря.

по фану........

TonyAdams
09.12.2015, 13:53
по фану........
Рабочие люди хоть чаще дракона видеть будут)

partrix
09.12.2015, 16:21
Рабочие люди хоть чаще дракона видеть будут)

И будут ещё его ненавидеть)

xMaTrix
09.12.2015, 19:13

:-D:-D:-D:-D

EastHell
09.12.2015, 21:43
А причем тут сказки? У нас собиралось востока 15-25 и запада 20-30 а сейчас фракции. Однако то что вас собирается рейд ты забываешь...

Хотя о чем с вами разговаривать... Вы же дракона якобы в войну забираете....

Dagmar
09.12.2015, 23:25
А причем тут сказки? У нас собиралось востока 15-25 и запада 20-30 а сейчас фракции. Однако то что вас собирается рейд ты забываешь...

Хотя о чем с вами разговаривать... Вы же дракона якобы в войну забираете....
Во-первых на драконе в 11.30 утра, когда вы его забрали было 30 человек с 3 гильдий во фракции. И это неудивительно, потому что у нас много работящих , а у вас одно школие.
Во-вторых , дракону сняли 19% до наступления Мирки, вы к нему даже подойти не могли. Так что да, дракон был убит в войну.

EastHell
10.12.2015, 04:20
Во-первых на драконе в 11.30 утра, когда вы его забрали было 30 человек с 3 гильдий во фракции. И это неудивительно, потому что у нас много работящих , а у вас одно школие.
Во-вторых , дракону сняли 19% до наступления Мирки, вы к нему даже подойти не могли. Так что да, дракон был убит в войну.

1. Вы умудрялись в 2 часа дня собирать рейд+ (все с работы вернулись?)
2. 2 слишним рейда? а потом почти все легли под драконом и час его били с 20%... и в войне сняли не 19% а ~14%(но ведь это не убили).

Dagmar
10.12.2015, 08:35
1. Вы умудрялись в 2 часа дня собирать рейд+ (все с работы вернулись?)
2. 2 слишним рейда? а потом почти все легли под драконом и час его били с 20%... и в войне сняли не 19% а ~14%(но ведь это не убили).

Мирка только мешала, Если бы мирку не набивали, вы бы туда даже не подошли до 0%. А так полрейда вас бить не могло.

h2l2nice
10.12.2015, 16:49
Мирка только мешала, Если бы мирку не набивали, вы бы туда даже не подошли до 0%. А так полрейда вас бить не могло. Ой бедняжка... Да у вас большая часть ги под драконам с первых массух дохнет.

maillllllll
10.12.2015, 17:07
Ой бедняжка... Да у вас большая часть ги под драконам с первых массух дохнет.
меня вот тоже всегда удивляло: и как ток мы - четверо выдерживающих первую массуху раз за разом передамаживали фулловый рейд Нео

Dagmar
10.12.2015, 20:47
Ой бедняжка... Да у вас большая часть ги под драконам с первых массух дохнет.

У тебя пропаганда головного мозга. Мы не просто живем под драконом, мы еще и вас под ним срезаем.

Erches
11.12.2015, 00:03
А так полрейда вас бить не могло.
как и наших пол рейда

У тебя пропаганда головного мозга.

Мы не просто живем под драконом, мы еще и вас под ним срезаем.
аналогично.

Dagmar
11.12.2015, 08:25
как и наших пол рейда

аналогично.
Ну если бы у вас были хоть какие-то шансы в тот день, то вы бы наверное сбрили наших 20 человек с арбалетами во время войны.

TonyAdams
11.12.2015, 10:23
И будут ещё его ненавидеть)
А че его ненавидеть...доп пвп ивент...пришел побил красненьких, надоело ушел.
Щя только цены видить подскачут на дроп с дракона

partrix
12.12.2015, 02:37
А че его ненавидеть...доп пвп ивент...пришел побил красненьких, надоело ушел.

Эк у вас все просто)

Skalolez
12.12.2015, 14:19
Наверно стержнемер можно продолжить в "клановых разговорах". А что касается сабжа, то после интервью с Лореей явно видно что у Колда лучшее на текущий момент интервью. И самое культурное, так что не понятны "обидки" по тексту.

Varies
13.12.2015, 09:09
явно видно что у Колда лучшее на текущий момент интервью.
Хорошая шутка! :D

Woody2
17.12.2015, 04:14
У тебя пропаганда головного мозга. Мы не просто живем под драконом, мы еще и вас под ним срезаем.

Я тебе чуть позже видос скину, как вы живёте и кого вы срезаете под драконом))

VDenisV
17.12.2015, 06:52
Я тебе чуть позже видос скину, как вы живёте и кого вы срезаете под драконом)) да зачем видос ?? смотреть как 6 рейдов переезжают не полный ред ? нашел чем гордиться!!! или как эти же 6 рейдов переезжают пол рейда слакеров ? ты вот покажи 1 бой когда пол рейда империума загнали 3 ваших рейда под нуи. Woody, признайся всем что вы просто зрг, таким зергом империум на 15 минут забирает драгона, а вы сколько там просидели ?? короче это всё ваши понты и ради чего ?? ради внешки для шита ??

Woody2
17.12.2015, 09:21
да зачем видос ?? смотреть как 6 рейдов переезжают не полный ред ?

Я короче говорю доберите в 6ой рейд, а мне говорят фулл, собирай ещё один.

VDenisV
17.12.2015, 10:58
Я короче говорю доберите в 6ой рейд, а мне говорят фулл, собирай ещё один. вот вот, зерг же.))))))))))

Основными конкурентами на данный момент является фракция NEO и их союзники: «Спруты», «Гидра», Nugos, Asgard. Всем этим мелким гильдиям я вначале предлагал большую войну, но они испугались. сидим значит на море, не даём НЕО(врагам) взять око, тянем время, ждём подхода Аквилы(союзников), кастуется око, Аквила нас вырезает (кидает на паки маренита) вопрос именно к Колдфлейму- чего же испугались спруты ??

Зато сейчас, погибнув несколько раз от Империума, решили повоевать. - колдфлэм, вопрос второй- до создания фракци империума гильдия "Спрут" с вами воевала ?

Dini4ka88
17.12.2015, 14:09
Наверно стержнемер можно продолжить в "клановых разговорах". А что касается сабжа, то после интервью с Лореей явно видно что у Колда лучшее на текущий момент интервью. И самое культурное, так что не понятны "обидки" по тексту.

В его словах, очень много лжи, недоказанных фактов, которые так или иначе порочат честь ГЛ НЕО, игроков, скажи мне, зачем в интервью про фракцию говорить, про недоказанные вещи о воровстве голды и тп.

Woody2
17.12.2015, 16:11
Их союз представляет серьезную угрозу в море, но на земле они уже сдали все позиции.

https://www.youtube.com/watch?v=tRXrdm3469s&feature=youtu.be

partrix
18.12.2015, 18:26
В его словах, очень много лжи, недоказанных фактов, которые так или иначе порочат честь ГЛ НЕО, игроков, скажи мне, зачем в интервью про фракцию говорить, про недоказанные вещи о воровстве голды и тп.

Сложно опорочить честь, когда она отсутствует..

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=tRXrdm3469s&feature=youtu.be

Все успешные бои за месяц в одном видео. Мы верим в нео...

Woody2
18.12.2015, 21:28

Вообще то это все бои за 1 день.

Erches
19.12.2015, 00:13
кто то не был на всех пвп в тот день.

dfs12312fa
19.12.2015, 00:41
В ролике Вуди порадовало, что банки даже под драконом ставятся )))
Это типа невроза такого ? Ставь банку в любой непонятной ситуации ?

Erches
19.12.2015, 01:10
В ролике Вуди порадовало, что банки даже под драконом ставятся )))
Это типа невроза такого ? Ставь банку в любой непонятной ситуации ?
меня банка спасла, по рейду можно увидеть на второй части на драке, между ударами повезло поставить ее выхилиться и уйти.

partrix
19.12.2015, 02:00
Вообще то это все бои за 1 день.

Ну так совпало:-D

partrix
19.12.2015, 09:53
НЕО в обороне

http://ic.pics.livejournal.com/shmorgunova/13962817/7009/7009_900.jpg

НЕО в атаке

http://img35.olx.ua/images_slandocomua/235037708_1_644x461_banki-meditsinskie-odessa.jpg

dfs12312fa
19.12.2015, 14:58
НЕО в обороне

http://ic.pics.livejournal.com/shmorgunova/13962817/7009/7009_900.jpg

НЕО в атаке

http://img35.olx.ua/images_slandocomua/235037708_1_644x461_banki-meditsinskie-odessa.jpg
Ахаха.... Тонко.... :-D

Только банки в игре ещё одна на другую ставятся в высоту ))) Так что тут ещё культурно всё на фото )))

m4sonic
19.12.2015, 17:07
Я короче говорю доберите в 6ой рейд, а мне говорят фулл, собирай ещё один.
Сколько раз уже эта шутка прозвучит?

Varies
19.12.2015, 19:54
Очевидно столько же сколько ваши её будут повторять )))

m4sonic
19.12.2015, 22:03
Очевидно столько же сколько ваши её будут повторять )))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

maillllllll
20.12.2015, 03:37
это же Вуди ну

Woody2
20.12.2015, 07:41
Сколько раз уже эта шутка прозвучит? Она будет звучать каждый раз, когда будет звучать нелепая ложь-отмазка Аквилы по поводу количества игроков.

Erches
20.12.2015, 09:51
или про банки, которые аквила ставит не меньше.

Dagmar
20.12.2015, 10:01
Нео было со спрутами на драконе 150 +, Аквилы 100.
52 NEO + 49 Спрутов + Минимум 50 Nomen West Omen, не считая гидры. Скрины с осады у всех есть.
Нео вернулось к тупому зергованию.

shadowdancerlab
20.12.2015, 13:01
Аквила вернулась к тупому нытью о зерге, когда их собирается меньше, позабыв, что играют в MMORPG а не в шахматы.

VDenisV
20.12.2015, 13:14
Минимум 50 Nomen West Omen, не считая гидры. Скрины с осады у всех есть.
Нео вернулось к тупому зергованию. мы будем рады видеть тебя снова в аквиле. Дружище, возвращайся пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

но на земле они уже сдали все позиции, - не помните про кого и кто это писал ??

EastHell
20.12.2015, 21:00
52 NEO + 49 Спрутов + Минимум 50 Nomen West Omen, не считая гидры. Скрины с осады у всех есть.
Ой бедняжка.... Опять тебя унизили?

Erches
21.12.2015, 00:09
АААААА 50 150 200 250 ЗЕЕЕРГ МНОГА АААА +++++
страх в глаз попал немного? нас было равное кол-во +-5 тебе уже не один игрок это говорит, когда ушли на голема и морфа вас стало меньше нас больше, ну и уже на самом драконе вы ничего не могли.

а вы закончили тупое зергование?

partrix
22.12.2015, 16:29
АААААА 50 150 200 250 ЗЕЕЕРГ МНОГА АААА +++++
страх в глаз попал немного? нас было равное кол-во +-5 тебе уже не один игрок это говорит, когда ушли на голема и морфа вас стало меньше нас больше, ну и уже на самом драконе вы ничего не могли.

а вы закончили тупое зергование?

Ещё не начинали

VDenisV
27.12.2015, 15:00
Ещё не начинали Лёха же ?? Лёха, а что вас так много было вчера на драконе?? пролетал над вами, красный сплошной ковёр, абалдели чёли ?? вас сколь в фракции народу то???

dfs12312fa
27.12.2015, 15:07
вас сколь в фракции народу то???
Около 200 во фракции...

VDenisV
27.12.2015, 15:09
а на дракошу пришло в первые 3 часа??? я даже передумал против вас гонять эскулапом((( в след раз миротворцем притопаю

dfs12312fa
28.12.2015, 01:00
я даже передумал против вас гонять эскулапом((( в след раз миротворцем притопаю
Ну Спрутики сзади пытались заходить часов 5. Падали как рандомы.... Спрут вообще не пвп ГИ..

Erches
28.12.2015, 02:46
Ну Спрутики сзади пытались заходить часов 5. Падали как рандомы.... Спрут вообще не пвп ГИ..
ну почему же, 2 раза нам удалось вас всех смести.

VDenisV
28.12.2015, 04:19
Ну Спрутики сзади пытались заходить часов 5. Падали как рандомы.... Спрут вообще не пвп ГИ.. ни кто и не претендует на ПВП, жалко ваша армада куда-то сматались что бы вар не проиграть, счёт то всё врмя равный был, вспомню прошлых драконов, там ПВЕ гильдия + кто то ещё общим количеством 120 с копьём человек, не смогла разбить солянку НЕО и Спрутов общим количеством 80 человек(до образования фракции ). dfs12312fa хотелось бы посмотреть как вы топики будете противостоять в 3 раза превышающему вас количеству, как вы будете сыпаться, а то что сзади нападали, на то и был расчёт, цель достигнута, лицо вам разбивали сразу, если бы не другие босы, то с1 го трая забрали дракошу. dfs12312fa меня НЕО по запарке больше раз убили чем вы намеренно, наверно не хотели руки марать)))))

dfs12312fa
28.12.2015, 04:34
если бы не другие босы, то с1 го трая забрали дракошу
Хз. Конкретно на последнем драконе с 18-00 до 3-00 лицо разбивали вам и фракции НЕО.
И боссов, кроме дельфийцев забрали не вы :-D Так что хз о чём ты тут пишешь...

VDenisV
28.12.2015, 06:16
кроме дельфийцев забрали не вы Так что хз о чём ты тут пишешь... антоша падал помню, , утром сказали, что дракоша упал, лохами вас называть не буду , потому что такими не являетесь, ну наверно вы невезучие, раз дельфицев во время трая дракона отдали.

Dagmar
28.12.2015, 06:50
антоша падал помню, , утром сказали, что дракоша упал, лохами вас называть не буду , потому что такими не являетесь, ну наверно вы невезучие, раз дельфицев во время трая дракона отдали.
Дельфийцев забрали в 2 часа ночи по Москве. Шизик. И еще раз отдельно замечу, что роль крысоспрутов в противостоянии исключительно отвлекающая, то есть бить в спину, когда аквила дерется с НЕО - это удел мышек и слабаков. Мне бы было стыдно такие функции выполнять, да еще и 8 часов, да еще и за так. Но коненчо нельзя забывать, что без спрутиков, нео бы ни 1 дракона не забрали. Так что есть повод для гордости, гильдия спруты, позволяет держаться гильдии НЕО на плаву, не разваливаться и еще кормить своего главхряка Нилму, выводом голды в реал. Если бы спруты сохранили нейтралитет, нео бы развалилось. Задумайтесь. Я уверен, что ненавистный вам Кокофлейм не стал бы спрутов чем-то обижать после развала НЕО, зато если Аквилы не станет, спрутам останется жить недолго.

VDenisV
28.12.2015, 08:09
Дельфийцев забрали в 2 часа ночи по Москве. Шизик. шизик?? да ладно зачем лесть??

это удел мышек и слабаков 30 мышек не побоялись и вышли против вас, чумой не боитесь заболеть ?

да еще и за так. как за так? а ваши шпионы разве вам ни чего не рассказали?? нам пообещали отдавать весь реал который вывели. Тень вон Приус хочет на ги купить, летом кататься будем.

Но коненчо нельзя забывать, что без спрутиков, нео бы ни 1 дракона не забрали. вам что реально мешали те 3-5 человек которые приходили раньше?? или 20-25 которые потом приходили на битвы кроме последней.

Если бы спруты сохранили нейтралитет- заезженная тема, ваша пропаганда вам наверно говорит что Спруты вас предали, ну что сказать, верь всему что говорит твоё правительство, именно тебе в Киеве не привыкать, потом только не ной.

Я уверен, что ненавистный вам Кокофлейм не стал бы спрутов чем-то обижать после развала НЕО - ага запад в своё время это почувствовал, только школьники 7 ми лет 25 левала, не писали фразу "АКВИЛА ХУЖЕ НЕО"

зато если Аквилы не станет, спрутам останется жить недолго.- у нас нет цели уничтожить аквилу как какое то сообщество нет цели уничтожить Империум, Dagmar почему ты такой, всем смерти что ли желаешь ?? всех вечно презираешь

shadowdancerlab
28.12.2015, 08:32
Я уверен, что ненавистный вам Кокофлейм не стал бы спрутов чем-то обижать после развала НЕО, зато если Аквилы не станет, спрутам останется жить недолго.
Ой, всё...

pingvin13
28.12.2015, 08:56
Нилму же такой няшечка. Нужно больше золота для реала. Минус дкп если в 4 утра дракена не заберешь.%)
няшечка же https://pp.vk.me/c4487/u7745307/147045652/w_ad391a3c.jpg
красавчик https://pp.vk.me/c425222/v425222307/2944/XYpM23biXnI.jpg

VDenisV
28.12.2015, 09:08
Нилму же такой няшечка. Нужно больше золота для реала. Минус дкп если в 4 утра дракена не заберешь., хоть минус, другой норм ГМ с ги бы кикнул.

shadowdancerlab
28.12.2015, 12:16
Нилму же такой няшечка. Нужно больше золота для реала. Минус дкп если в 4 утра дракена не заберешь.%)
По всей видимости предоставленные фото каким то образом являются доказательствами вывода голды в реал?

VDenisV
28.12.2015, 12:48
По всей видимости предоставленные фото каким то образом являются доказательствами вывода голды в реал? - ты что не знаешь ?? в соц сетях же писали что он выводит, какие тебе ещё доказательства нужны?? а ну и у голдселеров цена сильно не поменялась когда ботов убили. это всё в совокупности и является доказательством. ТЫ этого до сих пор не понимаешь?? да на Нильму во всех играх Санкции накладывают.

TonyAdams
28.12.2015, 13:17
По всей видимости предоставленные фото каким то образом являются доказательствами вывода голды в реал?
Это из разряда рекламы "сниму порчу по фотографии" XDDD

pingvin13
28.12.2015, 18:22
- ты что не знаешь ?? в соц сетях же писали что он выводит, какие тебе ещё доказательства нужны?? а ну и у голдселеров цена сильно не поменялась когда ботов убили. это всё в совокупности и является доказательством. ТЫ этого до сих пор не понимаешь?? да на Нильму во всех играх Санкции накладывают.
Покупаю короче голду ко мне подходит один из нео и кидает обмен вкидывает кучу голдяхи. :-D

zektom
28.12.2015, 21:15
Если бы спруты сохранили нейтралитет, нео бы развалилось. Задумайтесь. Я уверен, что ненавистный вам Кокофлейм не стал бы спрутов чем-то обижать после развала НЕО, зато если Аквилы не станет, спрутам останется жить недолго.

Юрец назвал сам себя Кокофлеймом? Это,ч то-то новенькое... Слыхал выражение - Если бы да кабы в лесу выросли бы грибы? Вот как раз про тебя, нормальные люди уже знают цену твоим обещаниям. И давай без лесных высказываниях, что это не ты и то, что я брежу и т.п.

Я вот понять не могу тебя реально сильно задело, то, что спруты ответили тебе отказом когда ты пришёл к ним "союз" строить?

Твои ванговские пророчества как всегда не сбудутся, опять проболоболишься..

Очередной высер с фотками со страницы человека, который в отличии от тебя форумный боец не боится показать своё лицо? Что же, оригинально, новшество прям, кидай ещё фоток, самоутверждайся, умничка.

Хз. Конкретно на последнем драконе с 18-00 до 3-00 лицо разбивали вам и фракции НЕО.
И боссов, кроме дельфийцев забрали не вы :-D Так что хз о чём ты тут пишешь...

Ну во первых - победителей не судят. Во вторых - если дроп с тини, анталона и кого вы там ещё забрали, перекрывает лут с дракона - тогда это достижение, молодцы!

что роль крысоспрутов в противостоянии исключительно отвлекающая,

Оригинально придумал, теперь погугли, что такое крыса.
Юрец я так и не услышал ответа, кто такие Армада и какую роль они играют в вашем Союзе?

позволяет держаться гильдии НЕО на плаву, не разваливаться и еще кормить своего главхряка Нилму, выводом голды в реал.

Юрец или Земер, я как и пол сервера до сих пор не увидел ни одного доказательства, что Нилму выводит голд, а следовательно ты снова тупо БА-ЛА-БО-ЛИ-ШЬ.

VDenisV
28.12.2015, 22:25
Покупаю короче голду ко мне подходит один из нео и кидает обмен вкидывает кучу голдяхи ну все нео поймали на выводе голды )))))

pingvin13
28.12.2015, 23:40
Очередной высер с фотками со страницы человека, который в отличии от тебя форумный боец не боится показать своё лицо? Что же, оригинально, новшество прям, кидай ещё фоток, самоутверждайся, умничка.
А кто говорит что он плохой? Ну только немного тупенький. А вот ты явно тут стараешься пишешь самоутверждаешься.

Erches
29.12.2015, 00:50
извините у нас нет 2 рейдов + 17 игроков) нас было то полтора где то.
до 3 сомнительно, до часу мб, а перед убийством дракона, ваши остатки мы сливали около 5 раз, потом вообще без всяких врагов били дракона.

то есть бить в спину
это работает очень отлично, во всех играх. как пример, на тебя идут режут в спину, разворот на других, другие режут в спину.

https://www.youtube.com/watch?v=NsrVHK-3RDY

Но коненчо нельзя забывать, что без спрутиков, нео бы ни 1 дракона не забрали.
к чему это, когда это относится и к вам, куда вы без востока на те времена, да и на сегодняшнее время.

Так что есть повод для гордости, гильдия спруты, позволяет держаться гильдии НЕО на плаву, не разваливаться и еще кормить своего главхряка Нилму
опять все тоже самое к вам, останьтесь вы одни аквилой, слабые будите, так же кормите колда.

выводом голды в реал.
досихпор играет, не в бане, пруфов нет, привет балабол.

зато если Аквилы не станет
вольетесь в другие кланы, точно так же как нео бы перешли в другой клан, или ты дурачек думаешь, что если развал то лив из игры?

А кто говорит что он плохой? Ну только немного тупенький. А вот ты явно тут стараешься пишешь самоутверждаешься.
пришел ноунейм спустя столько времени, и начал в героя играть на форуме, ты темкой ошибся, да и форумом, тебе же не нужно самоутверждаться, уходи отсюда.

zektom
29.12.2015, 01:01

Из-за запятых которых нет, не уловил связи между слов, но пост не об этом. Снова высер ноунейма который ворвался на форум со старомодными "преколами", я констатировал факты, ты пытался выехать на фотках, за что я тебя и похвалил, но опять же - старомодно, хочешь выехать, придумай что-нибудь новенькое, а лучше вернись в то болото откуда пришёл ;) Не благодари за совет.

dfs12312fa
29.12.2015, 04:55
Ну во первых - победителей не судят.
Всё верно. Я всегда так считал, считаю и буду считать. :)
И проигрывать тоже нужно уметь.

pingvin13
29.12.2015, 21:22
пришел ноунейм спустя столько времени, и начал в героя играть на форуме, ты темкой ошибся, да и форумом, тебе же не нужно самоутверждаться, уходи отсюда.

Да в общем и ни куда и не уходил, просто приятно наблюдать за "Топ хилом сервера" и его маня фантазии.

Lazytek
16.01.2016, 20:06
Сколько воды уже утекло, а все одно и то же =)

Детище живо, Юра молодец, я рад.

m4sonic
16.01.2016, 21:09

Детище живо, Юра молодец, я рад.
ТСУНАМЕЕЕЕЕХ О_О

RoyalFlesh
17.01.2016, 09:57
Снова высер ноунейма который ворвался на форуму самого-то 27 сообщений, Ты не считаешь себя ноунеймом, потому что внизу написано "Мутини", ох.. прошу! Да, любой может написать с твина здесь или в союзном чате и ты голову будешь ломать, кто это? Пусть ты и написал свой игровой ник, но то, что ты пишешь - так же можно назвать высером.

Детище живо, Юра молодец, я рад.Тсунамииии!!!! Чё как?

Lazytek
17.01.2016, 17:05
ТСУНАМЕЕЕЕЕХ О_О

Тсунамииии!!!! Чё как?

Потихонечку, скинули мне тут видео давнишнее, поностальгировал. Решил заглянуть к Вам на огонек, глянуть как чего =)

m4sonic
17.01.2016, 18:08
Потихонечку, скинули мне тут видео давнишнее, поностальгировал. Решил заглянуть к Вам на огонек, глянуть как чего =)
Может ли это означать твое скорое возвращение в игру?)

Lazytek
17.01.2016, 18:17
Может ли это означать твое скорое возвращение в игру?)

С временем туго, все может быть =)

Erches
17.01.2016, 18:52
у самого-то 27 сообщений, Ты не считаешь себя ноунеймом, потому что внизу написано "Мутини", ох.. прошу! Да, любой может написать с твина здесь или в союзном чате и ты голову будешь ломать, кто это? Пусть ты и написал свой игровой ник, но то, что ты пишешь - так же можно назвать высером.
его знают, и знают откуда он.

Dagmar
18.01.2016, 01:01
его знают, и знают откуда он.
От этого он нонеймом не перестал быть. Нонейм из дкп зависимого стада.

WhyHax
21.02.2016, 03:33
С временем туго, все может быть =)
дарова, батя! го обратно)