PDA

Просмотр полной версии : Интервью с фракциями: NEO FactionOfGlory

Страницы : 1 [2] 3

VDenisV
20.01.2016, 11:35
partrix, мне кажется, что после того как ты с Георгием связался, стал таким агрессивным. Ладно он, со своим нарцистизмом, но ты то куда ? Если тебе не нравится ХАОС или НЕО, так не играй с ними, тебя кто то заставляет ? (надеюсь дашь ответ на данный вопрос)

Ну то. Вкратце: если он считает, что ты говно, так он так и пишет очень выгодная позиция, сказать что человек враг и бить его за это. Как сказал что то из предков- " Лучше десять виновных оправдать, чем одного невинного казнить", а если посмотреть что пишет Георгий про людей, так всех казнить получается, хотя сам людей не знает. Постоянно делает предположения, основываясь на них, делает ложные выводы и пытается это выдать за правду, потом удивляется почему за Нилму народ вдруг заступается то? Опять продолжает своё, вешает на этих людей ярлыки, далее выводы и предоставление информации за правду, хотя если есть хоть малейший шанс с его стороны ошибиться, то он этого делать не должен, потому что казнит невиновного.
partrix я сам ушел из НЕО потому, что мне там многое не нравилось, не нравилось, что в угоду Амуну по ходу менялись гильдейские законы задним числом, не нравилась постоянная бомбёжка офицеров. Когда ушла Астэла, всё пошло в НЕО в кривь и в кось, это был реальный кризис западного крыла. Всё автоматически легко на кого ?? как думаешь?? Теперь попробуй себя поставить на место Нилмы, и подумай что ты реально мог бы сделать лучше его ? не просто - я бы сделал то то, то то, а учти, что он мало спал, постоянно решал какие то проблемы, и много других довлеющих факторов, как тут не закричишь "я ухожу из проекта". Если посмотреть на других лидеров, других гильдий, то они и 10 ой доли не выдерживали, что постоянно лежало на Нилме. Если я не ошибаюсь ты сейчас лидер гильдии (не фракции), вот попробуй себя показать лучше, попробуй выложить своё интервью прямо здесь и посмотрим сколько людей будет им довольны, столько нового про себя узнаешь. Если же не можешь сделать или быть лучше, то зачем ругать человека?

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

+ Спруты во фракцию Нео наверн было б круче не предложения такого рода поступали, обсуждались и были отвергнуты, как не сопутствующие нашим интересам.

partrix
20.01.2016, 11:41
partrix, мне кажется, что после того как ты с Георгием связался, стал таким агрессивным. Ладно он, со своим нарцистизмом, но ты то куда ? Если тебе не нравится ХАОС или НЕО, так не играй с ними, тебя кто то заставляет ? (надеюсь дашь ответ на данный вопрос)

Ты серьезно к этому всему не относись. Здесь плевок в лицо такой же игрушечный, как и все остальное.

очень выгодная позиция, сказать что человек враг и бить его за это. Как сказал что то из предков- " Лучше десять виновных оправдать, чем одного невинного казнить", а если посмотреть что пишет Георгий про людей, так всех казнить получается, хотя он судит только по нику, а сам людей не знает. Постоянно делает предположения, основываясь на них, делает ложные выводы и пытается это выдать за правду, потом удивляется почему за Нилму народ вдруг заступается то? Опять продолжает своё, вешает на этих людей ярлыки, далее выводы и предоставление информации за правду, хотя если есть хоть малейший шанс с его стороны ошибиться, то он этого делать не должен, потому что казнит невиновного.

Лидер гильдии ошибаться не должен и признавать свои ошибки. Это может быть хорошо для каких-нибудь огородных обьединений, но не для пвп-формирований. Лидер гильдии может зайти в любую стадию аутизма(там есть стадии? Врачи есть в зале?:D), ведь пвп-игрок всегда судит по тому, что происходит на поле боя, а не в чатике.

partrix я сам ушел из НЕО потому, что мне там многое не нравилось, не нравилось, что в угоду Амуну по ходу менялись гильдейские законы задним числом, не нравилась постоянная бомбёжка офицеров. Когда ушла Астэла, всё пошло в НЕО в кривь и в кось, это был реальный кризис западного крыла. Всё автоматически легко на кого ?? как думаешь??

Не особо интересно

Теперь попробуй себя поставить на место Нилмы, и подумай что ты реально мог бы сделать лучше его ? не просто - я бы сделал то то, то то, а учти, что он мало спал, постоянно решал какие то проблемы, и много других довлеющих факторов, как тут не закричишь "я ухожу из проекта". Если посмотреть на других лидеров, других гильдий, то они и 10 ой доли не выдерживали, что постоянно лежало на Нилме. Если я не ошибаюсь ты сейчас лидер гильдии (не фракции), вот попробуй себя показать лучше, попробуй выложить своё интервью прямо здесь и посмотрим сколько людей будет им довольны, столько нового про себя узнаешь. Если же не можешь сделать или быть лучше, то зачем ругать человека?

Я его понимаю, чтобы держать такое стадо, приходиться идти на компромиссы, может быть даже и с самим собой.
Я просто хочу, чтобы все понимали, что такое и нео или империум, и не строили себе иллюзий на основании этих интервью. И для тех и других на войне все средства хороши.

VDenisV
20.01.2016, 12:19
Да твоя попоболь уже 2 года от меня не проходит, кого ты удивил, зло огородное. Георгий как всегда уважительно относится к другим игрокам и к их мнению. Мне очень интересно он и в реале так с людьми разговаривает или всё совершенно по другому ?? Если так же то это полная деградация, если по другому то я склонен полагать, что раздвоение личности.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

Ты серьезно к этому всему не относись. Здесь плевок в лицо такой же игрушечный, как и все остальное. это, конечно так и есть, я отношусь к нему так же, как понимаю и ты, есть ещё небольшое количество людей, но большенством подобные выпады принимаются близко к сердцу и не вольно воспринимаются как личностные оскорбления, кстати это является абсолютно нормальной реакцией человека, в этом нет ни чего плохого, а вот субъект нанесший колкость или оскорбление проецируется в голове как реальный противник, что в свою очередь заставляет людей выстраивать линию зашиты различными путями, кто то переходит в защиту, кто то переходит в нападение. partrix, для тебя это может быть и шутка всё го лишь, но люди ведь живые, попробуй так в реальности вести с близким к тебе человеком, или в АА ты выстраиваешь определённую модель поведения а в жизни совершенно иную ?

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

Лидер гильдии ошибаться не должен и признавать свои ошибки делать ошибки присуще всем людям, включая ГМам, да не должен, но как любой человек делает, а вот признавать свои ошибки сможет только разумный человек, мудрый сможет и исправить.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Я его понимаю, чтобы держать такое стадо, приходиться идти на компромиссы, может быть даже и с самим собой. я не про компромиссы говорил, а про то насколько это на самом деле сложно, нервная система начинает сдавать, чего только стоит вопрос " а ДКП будет ?? " и так по 100 раз в день. Вот я смотрел стрим как вы отбивались на асаде, тебя разве не злило что очень много ваших людей, тупо не пробафались ? а когда подобная ситуация складывается из дня в день, ?? Компромиссом как раз является не влепить человеку - 1000 ДКП.

Ты серьезно к этому всему не относись. Здесь плевок в лицо такой же игрушечный, как и все остальное.я не получил ответа на мой вопрос, попробую задать другой. Тебе нравится с нами играть, против нас ?

Hobtaa
20.01.2016, 14:08
это уже 5 ноунейм подряд, откуда вы?
эссенки могут быть и свои, тем более на старте, тем более когда все еще одевались и имели семьи.

Эрч, в том то и дело что не на старте эски продавал, тогда они падали только с рб, а вот шмот как раз тогда когда он актуален был. Я лично у него купил исбранд и марли. только я не знал что нилма гм. потом когда продавал, кричал в чат, пиписинка все выспрашивал что за шакал продает шмот налево, когда политика ги - все в гильдию. не стал сдавать нилму, не знал кто это. не надо ля ля, что ястреб что нилма, две редиски, только один тупой, второй умнее

partrix
20.01.2016, 14:29
это, конечно так и есть, я отношусь к нему так же, как понимаю и ты, есть ещё небольшое количество людей, но большенством подобные выпады принимаются близко к сердцу и не вольно воспринимаются как личностные оскорбления, кстати это является абсолютно нормальной реакцией человека, в этом нет ни чего плохого, а вот субъект нанесший колкость или оскорбление проецируется в голове как реальный противник, что в свою очередь заставляет людей выстраивать линию зашиты различными путями, кто то переходит в защиту, кто то переходит в нападение. partrix, для тебя это может быть и шутка всё го лишь, но люди ведь живые, попробуй так в реальности вести с близким к тебе человеком, или в АА ты выстраиваешь определённую модель поведения а в жизни совершенно иную ?

А когда вы стали близки? Вы вроде по разную сторону баррикад. Будете по одну - будете в десны долбиться, как омены и нео например.

делать ошибки присуще всем людям, включая ГМам, да не должен, но как любой человек делает, а вот признавать свои ошибки сможет только разумный человек, мудрый сможет и исправить.

Да большинству насрать, большинство не понимает, делает ошибки или нет, признает или нет. Главное победил или проиграл. От этого зависит плюнут ли тебе на спину или будут превозносить. Мы не про френд ги говорим, где все строится на взаимоотношениях.

я не про компромиссы говорил, а про то насколько это на самом деле сложно, нервная система начинает сдавать, чего только стоит вопрос " а ДКП будет ?? " и так по 100 раз в день. Вот я смотрел стрим как вы отбивались на асаде, тебя разве не злило что очень много ваших людей, тупо не пробафались ? а когда подобная ситуация складывается из дня в день, ?? Компромиссом как раз является не влепить человеку - 1000 ДКП.

Ну сложно и что? Я не понимаю в чем ты его хочешь оправдать?

я не получил ответа на мой вопрос, попробую задать другой. Тебе нравится с нами играть, против нас ?

Что значит нравится с нами против нас, я не очень понимаю?) Нравиться ли мне вообще играть? Ну играю пока.

maillllllll
20.01.2016, 17:17
Совсем неумный? там же написано слово "твин".
В одной малоизвестной онлайн игре, тоже заканчивающейся на -age, но с цифрой 2, считалось западлом сливать академиков или чаров меньше тебя по грейду. Вот по тем понятиям и живем.
я с другой малоизвестной игры, где считалось нормальным сливать любого. и живу по тем понятиям.
эт мое право

Erches
20.01.2016, 20:05
Эрч, в том то и дело что не на старте эски продавал, тогда они падали только с рб, а вот шмот как раз тогда когда он актуален был. Я лично у него купил исбранд и марли. только я не знал что нилма гм. потом когда продавал, кричал в чат, пиписинка все выспрашивал что за шакал продает шмот налево, когда политика ги - все в гильдию. не стал сдавать нилму, не знал кто это. не надо ля ля, что ястреб что нилма, две редиски, только один тупой, второй умнее
марлей и морфов было по 100 штук, зачем они нам, в день фармили 3 раза, это 3 марли 3 морфа, куда их девать, и шмот продовался с бесполезными статами, это не секрет.

VDenisV
21.01.2016, 06:04
марлей и морфов было по 100 штук, зачем они нам, в день фармили 3 раза, это 3 марли 3 морфа, куда их девать, и шмот продовался с бесполезными статами, это не секрет. вся доказательная база строится на домыслах, те факты которые были приведены в пример абсолютно не доказывают вывод голды. То что цены не падают у голдселлеров, то что продаются излишки иссенок или какой то шмот, не является доказательством. Шмот и иссенки всегда продавались тоннами, весь голд уходил на заточку и на крафт топовых шмоток и пух, если кто то не верит, то это проблемы этих людей, в толпе всегда находятся недовольные, провокаторы и дебилы, если вы себя считаете правдоискателями, то могу лишь посоветовать (хотя вы и не просите) искать правду в более серьёзных вещах, займитесь правами детей инвалидов, или узнайте сколько бродяг лишились собственного жилья из за мошенников и попробуйте вернуть им их дома.

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ----------

А когда вы стали близки? Вы вроде по разную сторону баррикад. о ком речь ?? мой вопрос был совсем про другое.

Да большинству насрать, большинство не понимает, делает ошибки или нет, признает или нет. Главное победил или проиграл. ты с дагмаром не водись больше, он тебя типичным быдлом заразил. Может ты и привык играть в тупом стаде, по этому так и рассуждаешь.

Ну сложно и что? Я не понимаю в чем ты его хочешь оправдать? а что его оправдывать, делает что делает, его жизнь, я просто показываю другую грань, что бы некоторые люди задумались стоит ли кричать "ОФНО"

Что значит нравится с нами против нас, я не очень понимаю?) может что то тебя не устраивает ? хотел бы что то поменять ? вопрос был конкретный, что тут можно не понять ? В случае трансфера ты останешся с нами ?? мы бы не хотели терять достойного противника.

partrix
21.01.2016, 19:40
может что то тебя не устраивает ? хотел бы что то поменять ? вопрос был конкретный, что тут можно не понять ? В случае трансфера ты останешся с нами ?? мы бы не хотели терять достойного противника.

не знаю, здесь мало пвп-игроков.

TonyAdams
22.01.2016, 09:07
не знаю, здесь мало пвп-игроков.
а куда трансфер то? на луций его скорее всего не будет, на других серверах скорее всего все тоже самое.

partrix
22.01.2016, 13:23
а куда трансфер то? на луций его скорее всего не будет, на других серверах скорее всего все тоже самое.

В этом и бессмысленность этой затеи.

RazorwU
22.01.2016, 13:58
Будет на Луций трансфер.

Irbisland
22.01.2016, 14:03
Будете там бомжами, на вашем Луцие. :-)

dfs12312fa
22.01.2016, 15:32
Будет на Луций трансфер.
Если и будет, то строго ограниченный. Иначе прикиньте сколько таких умников, как вы ломанется со всех серверов туда :-D Можно будет один Луций оставлять включенным )))

RazorwU
22.01.2016, 16:09
Будете там бомжами, на вашем Луцие.
Бомж - это состояние души и оно не зависит от сервера. В эквипе который в подписи я себя там прекрасно чувствую. Не потолок но пока для комфортной игры хватает.

Irbisland
22.01.2016, 17:57
Там настолько комфортно, что ты зашел сюда шмотками похвастаться и сервер попиарить.
Миленько.

Coldbane
23.01.2016, 02:19
Скажите, кто-то еще тут серьезно воспринимает выхлопы мусора по имени Джади? Его выперли из Аквилы, наверняка бы трижды выперли из НЕО, но он успел сам свалить. Это не человек, а воняющая везде, двуличная куча мусора, которая считает, что простыни от такой выскочки имеют какой-то вес или значение. Он здесь выступает от лица Спрутов, так словно бы его слова уважаемы для кого-то и сам он чуть ли не ГМ Спрутов, или его гильдия имеет какой-то вес без поддержки НЕО. Коротко резюмирую: что гильдия Спрут, что конкретно джади - грязь из-под ногтей Нилму - не достойная с каким-либо пафосом писать на этом форуме , да и вообще где-либо еще. Даже у неиграющего в АА подсоса Нилму ( Эрчеса ) больше здесь веса и прав на пафос и "вызовы" на пвп на драконе, чем у нуля без палочки Джади и его гильдии спрут.

Спруты, предлагаю пвп гильда на гильду или фракцию на 10.000 голды , да что тут говорить, я согласен унизить даже за 5000 голды ваших. Вот это реальное предложение от лидера фракции IMPERIUM. А не вонь тысячи мертвых крыс, которая сквозит из каждого сообщения джади-девочки ( мужского в нем нет ничего ). Если такой взрослый дядька и смелый, го скайп/тс , запишем наш разговор и сюда выкинем. Ехать к тебе нет никакой возможности и желания ( это опережая твои смрадные выхлопы на форуме ). А то ребенок сначала поливал дерьмом Нилму, сидя у нас в гильдии, а теперь Нилму его кумир, просто блевать тянет от таких. Сколько ты, грязь, выслуживаешься на форуме и в чате, столько Эрчес, наверное за дкп не вкалывает. Его-то можно понять, он "патриот" своей гильдии, а вот ты что? Жополиз в 10-ом поколении? Лижешь задницу даже не Тени, а господину всея союза Хаосонео.
P.S.: так скучно на форуме стало, пора поддать огоньку.

partrix
23.01.2016, 02:41
Скажите, кто-то еще тут серьезно воспринимает выхлопы мусора по имени Джади? Его выперли из Аквилы, наверняка бы трижды выперли из НЕО, но он успел сам свалить. Это не человек, а воняющая везде, двуличная куча мусора, которая считает, что простыни от такой выскочки имеют какой-то вес или значение. Он здесь выступает от лица Спрутов, так словно бы его слова уважаемы для кого-то и сам он чуть ли не ГМ Спрутов, или его гильдия имеет какой-то вес без поддержки НЕО. Коротко резюмирую: что гильдия Спрут, что конкретно джади - грязь из-под ногтей Нилму - не достойная с каким-либо пафосом писать на этом форуме , да и вообще где-либо еще. Даже у неиграющего в АА подсоса Нилму ( Эрчеса ) больше здесь веса и прав на пафос и "вызовы" на пвп на драконе, чем у нуля без палочки Джади и его гильдии спрут.

Спруты, предлагаю пвп гильда на гильду или фракцию на 10.000 голды , да что тут говорить, я согласен унизить даже за 5000 голды ваших. Вот это реальное предложение от лидера фракции IMPERIUM. А не вонь тысячи мертвых крыс, которая сквозит из каждого сообщения джади-девочки ( мужского в нем нет ничего ). Если такой взрослый дядька и смелый, го скайп/тс , запишем наш разговор и сюда выкинем. Ехать к тебе нет никакой возможности и желания ( это опережая твои смрадные выхлопы на форуме ). А то ребенок сначала поливал дерьмом Нилму, сидя у нас в гильдии, а теперь Нилму его кумир, просто блевать тянет от таких. Сколько ты, грязь, выслуживаешься на форуме и в чате, столько Эрчес, наверное за дкп не вкалывает. Его-то можно понять, он "патриот" своей гильдии, а вот ты что? Жополиз в 10-ом поколении?
P.S.: так скучно на форуме стало, пора поддать огоньку.

Ставлю 1к на спрутов

m4sonic
23.01.2016, 02:46
Будет на Луций трансфер.
Откуда инфа?

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ----------

Спруты, предлагаю пвп гильда на гильду или фракцию на 10.000 голды , да что тут говорить, я согласен унизить даже за 5000 голды ваших.
Дак они же сольются и скажут что то в духе
-Бла, бла, бла, приходите на осаду, тут честное ПВП, на вас мы время тратить не будем)000

Coldbane
23.01.2016, 02:54
Откуда инфа?

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ----------

Дак они же сольются и скажут что то в духе
-Бла, бла, бла, приходите на осаду, тут честное ПВП, на вас мы время тратить не будем)000
Нет здесь будет вонь про то, что мы должны с ними драться в море на их детских условиях. Сливы спрутов легко прогнозируются, тут весь сервер знает что такое ХАОС. Ни 1 гильдия, а тем более фракция не найдет себе уважения, присосавшись к более сильному клану. И снова, опережая вонь Джади-мусора, напишу что, допустим, таже армада - не пишет здесь Спрутам из-за спины Аквилы: "Ну что вы, спруты, приходите пвп с нами". Тоже самое можно написать было в свое время про вольных или ЛИКов, они не заваливались на форум, писать про свою крутость, зная, что НЕО их раскатают на раз в чистом поле без поддержки союзников. В этом и отличие достойных гильдий от горы использованных резиновых изделий №2, которых возглавляет Тень в игре и Джади на форуме. Используют их конечно сами понимаете кто, натягивают так сказать. Сначало спруты стоили 10 эссенций в неделю ( 2-3 босса ), потом, видимо, подорожали. Дорогие презервативы.

Erches
23.01.2016, 03:19
Даже у неиграющего в АА подсоса Нилму ( Эрчеса ) больше здесь веса и прав на пафос и "вызовы" на пвп на драконе, чем у нуля без палочки Джади и его гильдии спрут.
вообще то я играю, стабильно 5 через 5 пару раз я появлюсь в игре на часиков 6
в отличии от тебя, который уже сколько там, месяц не появляется в игре?

Если такой взрослый дядька и смелый, го скайп/тс , запишем наш разговор и сюда выкинем. Ехать к тебе нет никакой возможности и желания ( это опережая твои смрадные выхлопы на форуме ).
будете играть кто больше матов знает? как разговор о игре может что то показать? ты малолетний ребенок колд.

Тоже самое можно написать было в свое время про вольных или ЛИКов, они не заваливались на форум, писать про свою крутость, зная, что НЕО их раскатают на раз в чистом поле без поддержки союзников.
у вольных и армады нет акков зареганых на форуме)

Coldbane
23.01.2016, 03:21
вообще то я играю, стабильно 5 через 5 пару раз я появлюсь в игре на часиков 6
в отличии от тебя, который уже сколько там, месяц не появляется в игре?

будете играть кто больше матов знает? как разговор о игре может что то показать? ты малолетний ребенок колд.

у вольных и армады нет акков зареганых на форуме)
Играю почти каждый день. Старше и умнее тебя. Акки есть. Балабол х3, некст. Это было изи. Хочешь опровергнуть, изи скайп, запись сюда. Говорить про возраст, сидя на форуме 24/7, защищая поруганную честь, гильдии, которую доит другой человек, это жесткое руколицо.
P.S.: невоспитанный, я тебе комплимент сделал, надо было спасибо написать.

EastHell
23.01.2016, 05:09
Играю почти каждый день. Старше и умнее тебя. Акки есть. Балабол х3, некст. Это было изи. Хочешь опровергнуть, изи скайп, запись сюда. Говорить про возраст, сидя на форуме 24/7, защищая поруганную честь, гильдии, которую доит другой человек, это жесткое руколицо.
P.S.: невоспитанный, я тебе комплимент сделал, надо было спасибо написать.

Что то тебя знатно бомбануло....:(

---------- Сообщение добавлено в 05:09 ----------

И мне снова плевать. Я могу записать свой разговор с тобой и , в отличие от Земера, я полностью владею ситуацией и в курсе всего. Унижу тебя по всем пунктам, хочешь? Посмотрим кто трепло на изи.

Хочу... %)

Короче когда пообщаемся в скайпе то? %)

На выходных, пообщаемся в ТСе.

Я все еще жду.... Честно... И с земером я так и не поговорил после видео... ;(

Coldbane
23.01.2016, 08:26
Что то тебя знатно бомбануло....:(

Я все еще жду.... Честно... И с земером я так и не поговорил после видео... ;(
Земер записал разговор, вполне достаточно было. А так содержание поста, "кудах-тах-тах, его же бомбануло, ну бомбануло же, ну бомбит же!! Поэтому я перерою 100 страниц форума, чтоб найти все нужные цитатки". ;( Кстати, я не отказываюсь от разговора, пиши игровой ник, я кину на почту тс, ты тут выступаешь в весовой категории безобидных клоунов, так что увлекательного разговора не получится =(
P.S.: а по каким словам и признакам ты определил, что у меня бомбит? Есть методика?

VDenisV
23.01.2016, 10:11
Э как человека бомбануло, столько лести в мой адрес))) Уважаемый Георгий, не соизволите перевести с своего птичего языка на человеческий, то что вы выше за последнее время написали. Рекомендую зайти под другим акаунтом, прочитать всё, что было мной написано и вникнуть в суть, а потом, если это будет иметь место, начинать взвешенный и вымеренный диалог. На сегодняшний день все ваши выпады я расцениваю как агонию. Дорогой наш Георгий, считаю, что вся ваша агрессия, возникшая на пустом месте, должна быть вами самостоятельно подавленна, а все ваши силы перенаправлены с форума на организацию гильдейских мероприятий. В предлагаемой вами схватки на внутриигровые ценности я вынужден отказать, поскольку данное решение выходит за пределы моих возможностей. .:-D

Coldbane
23.01.2016, 10:14
Э как человека бомбануло, столько лести в мой адрес))) Уважаемый Георгий, не соизволите перевести с своего птичего языка на человеческий, то что вы выше за последнее время написали. Рекомендую зайти под другим акаунтом, прочитать всё, что было мной написано и вникнуть в суть, а потом, если это будет иметь место, начинать взвешенный и вымеренный диалог. На сегодняшний день все ваши выпады я расцениваю как агонию. Дорогой наш Георгий, считаю, что вся ваша агрессия, возникшая на пустом месте, должна быть вами самостоятельно подавленна, а все ваши силы перенаправлены с форума на организацию гильдейских мероприятий. В предлагаемой вами схватки на внутриигровые ценности я вынужден отказать, поскольку данное решение выходит за пределы моих возможностей. .:-D
Молодец, расписался под тем, что ты никто и ничто, не принимаешь никаких решений и ни на что не влияешь. Именно это я и хотел подчеркнуть. А так слив засчитан, молодец. А по поводу организации, не тебе, мусору, что-то указывать ГМу другой гильдии. И ты правильно делаешь, что не опровергаешь ни 1 из моих утверждений, ведь развитие данной беседы неизменно приведет к моей абсолютной правоте по каждому пункту.

VDenisV
23.01.2016, 10:16
Ставлю 1к на спрутов спасибо конечно за ставку, очень лестно. Я понимаю, что вы все не в ответе за вашего главу, но мне бы хотелось получить честный ответ, всё что он пишет. вас устраивает ?

Coldbane
23.01.2016, 10:20
спасибо конечно за ставку, очень лестно. Я понимаю, что вы все не в ответе за вашего главу, но мне бы хотелось получить честный ответ, всё что он пишет. вас устраивает ?
Зайди в ТС и спроси, что ты тут понтуешься ,мусор? Тебе надо было узнать, устраивало ли всех в гильдии Aquila твое нытье в ТСе, в первую очередь. Вот это главный вопрос был.

VDenisV
23.01.2016, 10:27
Молодец, расписался под тем, что ты никто и ничто, не принимаешь никаких решений и ни на что не влияешь. я не возглавляю фракцию, не являюсь даже офицером гильдии, принятие данных решений не в моей власти, оскорблять меня за то что я вы выхожу за пределы своих полномочий, по меньшей мере глупо.

что-то указывать ГМу другой гильдии. к сожалению, вы не внимательно читаете или воспринимаете написанный мною текст, хочу вам указать на тот факт, что мной было выражено лишь своё мнение, которое вас ни к чему не принуждает. цитирую сам себя ----

Дорогой наш Георгий, считаю, что вся ваша агрессия , прошу вас в предь боле внимательно относиться к чтению и написанию текста, поскольку вас уже многократно ловили на противоречиях, а их увеличение, отрицательно влияет на ваше рэномэ.

Coldbane
23.01.2016, 10:32
я не возглавляю фракцию, не являюсь даже офицером гильдии, принятие данных решений не в моей власти, оскорблять меня за то что я вы выхожу за пределы своих полномочий, по меньшей мере глупо.
к сожалению, вы не внимательно читаете или воспринимаете написанный мною текст, хочу вам указать на тот факт, что мной было выражено лишь своё мнение, которое вас ни к чему не принуждает. цитирую сам себя ----
, прошу вас в предь боле внимательно относиться к чтению и написанию текста, поскольку вас уже многократно ловили на противоречиях, а их увеличение, отрицательно влияет на ваше рэномэ.
Те эпитеты, которые с моей легкой барской руки были применены к твоей недоперсоне, связаны не только с "превышением полномочий", а с тупым поведением, что тут, что в игре. Особенно поразило в первое время нытье в союзном чате, после поражения на арене от меня. Когда я тебя убил на арене, помойка в чате была не такая складная ,как сейчас на форуме.

VDenisV
23.01.2016, 10:35
Зайди в ТС и спроси, что ты тут понтуешься данный форум является открытым, запрещать, указывать или редактировать, могут только администраторы форума и то если изложенные мысли либо форма написания нарушают установленные правила. Мой вопрос был написан в открытом форуме, открытым текстом, ни какие правила форума при его написании нарушены небыли, в связи с чем я считаю написание данного вопроса возможным, что с моей стороны и было сделано. Данный вопрос был адресован к членам фракции "Империум" и они в праве ответить на него самостоятельно.

Coldbane
23.01.2016, 10:40
данный форум является открытым, запрещать, указывать или редактировать, могут только администраторы форума и то если изложенные мысли либо форма написания нарушают установленные правила. Мой вопрос был написан в открытом форуме, открытым текстом, ни какие правила форума при его написании нарушены небыли, в связи с чем я считаю написание данного вопроса возможным, что с моей стороны и было сделано. Данный вопрос был адресован к членам фракции "Империум" и они в праве ответить на него самостоятельно.
Ты задаешь заведомо глупый вопрос, так как на форуме от империума сидит дай Бог 5-6 человек. А вот для того чтобы зайти в ТС и спросить нечто подобное тебе, по всей видимости, не хватает мужского начала. Ты соберись, мы тебя не обидим в ТСе, это невозможно. Опять-таки ответ можно записать и сюда выкинуть, для большей наглядности. Может у тебя отпадет желание писать чушь и мои рекоммендации к твои сообщениям не понадобятся

VDenisV
23.01.2016, 10:52
Особенно поразило в первое время нытье в союзном чате, после поражения на арене от меня. хочу вам напомнить, что это было более 2 месяцев назад, моя фраза в фрацкию флыла надсмешкой над вами, поскольку я зашел персонажем с гиройм 3300 против персонажа 5500 играющего разбойником и во время боя мой противник был вынужден отступить, отбежав на другой конец арены, что бы съесть завтрак троля и выпить банки пополняющие хп, что считаю в его положении унизительным. Только данная мыль была однократно озвучена в крик в фракцию, ни какого нытья и так далее не было. Опережая ваш следующий вопрос, я отвечу, что видео я не записывал.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

А вот для того чтобы зайти в ТС и спросить нечто подобное тебе, по всей видимости, не хватает мужского начала. по поводу моего захода в ваш ТС, я лично на в открытой форме отвечал на форуме, давать один и тот же развернутый ответ более 2 - 3 раз я считаю не разумным.

Ты задаешь заведомо глупый вопрос, я предрасполагаю что ответ на данный вопрос у многих ваших согильдийцев не будет положительным. Хочу отметить тот факт, что после данного вопроса, сама манера вашего написания резко поменялась, словно это начал писать совершенно другой человек, считаю что данный, не удобный для вас вопрос и является этой причиной.

Coldbane
23.01.2016, 10:59
хочу вам напомнить, что это было более 2 месяцев назад, моя фраза в фрацкию флыла надсмешкой над вами, поскольку я зашел персонажем с гиройм 3300 против персонажа 5500 играющего разбойником и во время боя мой противник был вынужден отступить, отбежав на другой конец арены, что бы съесть завтрак троля и выпить банки пополняющие хп, что считаю в его положении унизительным. Только данная мыль была однократно озвучена в крик в фракцию, ни какого нытья и так далее не было. Опережая ваш следующий вопрос, я отвечу, что видео я не записывал.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

по поводу моего захода в ваш ТС, я лично на в открытой форме отвечал на форуме, давать один и тот же развернутый ответ более 2 - 3 раз я считаю не разумным.
я предрасполагаю что ответ на данный вопрос у многих ваших согильдийцев не будет положительным. Хочу отметить тот факт, что после данного вопроса, сама манера вашего написания резко поменялась, словно это начал писать совершенно другой человек, считаю что данный, не удобный для вас вопрос и является этой причиной.
Про банки и завтраки, ложь, про гс тоже ложь. Нет, ты боишься, что так складно нести чушь в ТСе не получится, особенно, когда тебя будут записывать и особенно когда твои выдумки и фантазии не найдут поддержки ни у кого. Ни одного неудобного вопроса от тебя не было, только омерзительная вонь человека, который лижет задницу тем, кого не так давно хаял в голосе.

VDenisV
23.01.2016, 11:26
Про банки и завтраки, ложь, про гс тоже ложь. вы можете отрицать хоть сколько, кто то может и поверить в вашу откровенную ложь. я на тот момент ходил на арену паладином с булавой, на мне был одет обсидиановый хищник с цветом не выше зелёного, была вставлена 1 на гравировка на устойчивость ПВП и всё, других рун, гравиловок не было, на мне был шит с кракена, и самая дешовая бижутерия на милика, на сегодняшний день при мне остался весь этот шмот, только немного поднят по цвету, апнута булава в зеркалку и вставлены в неё 4 гравировки на тактическую подготовку, и экипировка персонажа в паладине составляет около 4 к. У страха глаза велики, по этому вы, что то себе и придумали про мой гир когда убегали молотом затем блинком и инвиз в другой край арены. Когда я выразил свою насмешку, в чат фракции я указал ваш гир и свой, это была именно насмешника которая вас зацепила, по этому вы уже неоднократно упоминаете про неё на форуме.

Coldbane
23.01.2016, 11:39
вы можете отрицать хоть сколько, кто то может и поверить в вашу откровенную ложь. я на тот момент ходил на арену паладином с булавой, на мне был одет обсидиановый хищник с цветом не выше зелёного, была вставлена 1 на гравировка на устойчивость ПВП и всё, других рун, гравиловок не было, на мне был шит с кракена, и самая дешовая бижутерия на милика, на сегодняшний день при мне остался весь этот шмот, только немного поднят по цвету, апнута булава в зеркалку и вставлены в неё 4 гравировки на тактическую подготовку, и экипировка персонажа в паладине составляет около 4 к. У страха глаза велики, по этому вы, что то себе и придумали про мой гир когда убегали молотом затем блинком и инвиз в другой край арены. Когда я выразил свою насмешку, в чат фракции я указал ваш гир и свой, это была именно насмешника которая вас зацепила, по этому вы уже неоднократно упоминаете про неё на форуме.
Вот это фантазия, шок. Одень этот же шмот и выйди еще раз, будет тебе пруф и унижение на долго, готов завтра вечером. Боль от поражения на арене теперь называется насмешкой? И какой аккуратный съезд с разговора в ТСе, стоит обратить внимание.

VDenisV
23.01.2016, 12:08
Вот это фантазия, шок. Одень этот же шмот и выйди еще раз,вы действительно не внимательно читаете форум, разве с моей стороны было написано, что в этом бою была одержана мною победа? Было написано, что вы уходили молотом, затем блинком и инвизом в другой конец арены что бы съесть завтрак троля и выпить баночку повышающую хп, по поводу чего и была насмешка в чате фракции, что вы хотите мне доказать новой дуэлью ? что вы в тот раз не делали этого?? новая дуэль на арене ни чего не докажет, поскольку будет уже другой дуэлью. да в той дуэли вы одержали победу, данный факт мной не опровергается, суть в другом, при игре против игрока с гиром на 2000 меньше, ретироваться для пополнения уровня ХП играя рогой просто стыдно, чем больше вы будете доказывать обратное, тем меньше вам будут верить, поскольку вы о себе уже сложили негативное мнение доброй половины сервера, конечно можете настаивать на своём, это сугубо ваше дело:)

Coldbane
23.01.2016, 12:13
вы действительно не внимательно читаете форум, разве с моей стороны было написано, что в этом бою была одержана мною победа? Было написано, что вы уходили молотом, затем блинком и инвизом в другой конец арены что бы съесть завтрак троля и выпить баночку повышающую хп, по поводу чего и была насмешка в чате фракции, что вы хотите мне доказать новой дуэлью ? что вы в тот раз не делали этого?? новая дуэль на арене ни чего не докажет, поскольку будет уже другой дуэлью. да в той дуэли вы одержали победу, данный факт мной не опровергается, суть в другом, при игре против игрока с гиром на 2000 меньше, ретироваться для пополнения уровня ХП играя рогой просто стыдно, чем больше вы будете доказывать обратное, тем меньше вам будут верить, поскольку вы о себе уже сложили негативное мнение доброй половины сервера, конечно можете настаивать на своём, это сугубо ваше дело:)

Факт заключается в том, что никаких банок я не ел, а молот с блинком я использую , чтобы кайтить глухую оборону. И готов доказать это на деле, а не на словах. Воняешь ты знатно и не по теме. Про пвп слив засчитан. Про арену тоже , удачи.

VDenisV
23.01.2016, 12:38
Факт заключается в том, что никаких банок я не ел, а молот с блинком я использую , чтобы кайтить глухую оборону. И готов доказать это на деле, а не на словах. Воняешь ты знатно и не по теме. Про пвп слив засчитан. Про арену тоже , удачи. в своих речах вы снова скатываетесь до уровня гопника, вернёмся к моему старому вопросу, задам его может быть немного другими словами, но суть будет той же-- устраивает ли представителей фракции империум подобная манера общения их главы? аналогичный вопрос хотелось бы направить и в остальную часть сообщества АА, жду живого обсуждения и вашего мнения по этому поводу. Надеюсь найдутся независимые люди которые посчитают необходимым высказаться.
P/s с фракции империум люди уходят постоянно иногда целыми КПами, все с кем бы я не разговаривал, говорили мне, что дело в Юре (Георгие). Некоторые ссылались на оскорбления, некоторые в более мягкой форме, мол не сошлись мнениями. Кому интересно, можете прочитать интервью главы Империум в откртом доступе данного форума, вам будет не сложно проследить как поменялся человек, утверждавший о полном доминировании на суше, о полном первородстве над противниками и о том что, он сейчас кричит в чат фракции, особенно после забранного им очередного дракона.

Coldbane
23.01.2016, 13:35
в своих речах вы снова скатываетесь до уровня гопника, вернёмся к моему старому вопросу, задам его может быть немного другими словами, но суть будет той же-- устраивает ли представителей фракции империум подобная манера общения их главы? аналогичный вопрос хотелось бы направить и в остальную часть сообщества АА, жду живого обсуждения и вашего мнения по этому поводу. Надеюсь найдутся независимые люди которые посчитают необходимым высказаться.
P/s с фракции империум люди уходят постоянно иногда целыми КПами, все с кем бы я не разговаривал, говорили мне, что дело в Юре (Георгие). Некоторые ссылались на оскорбления, некоторые в более мягкой форме, мол не сошлись мнениями. Кому интересно, можете прочитать интервью главы Империум в откртом доступе данного форума, вам будет не сложно проследить как поменялся человек, утверждавший о полном доминировании на суше, о полном первородстве над противниками и о том что, он сейчас кричит в чат фракции, особенно после забранного им очередного дракона.
Мы как доминируем над вами по отдельности, так и доминировали. Предложение с пвп открыто. Ответа на него нет. Очередной съезд с темы, ничего не значащей выскочки, которая только воняет на форуме. Ники людей в студию, с кем ты говорил. А то вброс, что от нас постоянно ливают и ни 1 ника , ни 1 подтверждения слов. Слово "постоянно" означает, что ты сейчас человек 50 назовешь, не считая всеми известной кп Галиафа, с которой ты пришел, но тебя без лишних слов я выпер и никто не пожалел об этом. Трепло х100.

VDenisV
23.01.2016, 15:02
Их союз представляет серьезную угрозу в море, но на земле они уже сдали все позиции так Юрий писал раньше

Мы как доминируем над вами по отдельности, так и доминировали. так Григорий говорит сейчас.

Это только цитаты, есть только одно но, как глава фракции отвечал некий Юрий
Coldflame: Доброго времени суток, меня зовут Юрий,

а сейчас в дискут вступает Григорий, отсюда и все противоречия, эти люди меж собой мало общаются, у каждый из них живёт в своём полушарии одного человека.

Слово "постоянно" означает, что ты сейчас человек 50 назовешь, не считая всеми известной кп Галиафа Гоша с Юрой поругались и начали сами себе противоречить. Coldflame,возможно вы этих людей за людей не считаете, так ники, но всё деэто люди.

Сын: папа а 4ро это толпа??
Папа: да сынок, а что?
Сын: папа мы только что 7ом толпу забили.

да конечно доминируете, ни кто даже не думает по другому))))))

Coldbane
23.01.2016, 15:37
так Юрий писал раньше

так Григорий говорит сейчас.

Это только цитаты, есть только одно но, как глава фракции отвечал некий Юрий

а сейчас в дискут вступает Григорий, отсюда и все противоречия, эти люди меж собой мало общаются, у каждый из них живёт в своём полушарии одного человека.

Гоша с Юрой поругались и начали сами себе противоречить. Coldflame,возможно вы этих людей за людей не считаете, так ники, но всё деэто люди.

Сын: папа а 4ро это толпа??
Папа: да сынок, а что?
Сын: папа мы только что 7ом толпу забили.

да конечно доминируете, ни кто даже не думает по другому))))))
Очередной бред. На момент интервью дела именно так обстояли. Факт. КП Галиафа вышла ни по одной из названных тобою причин, еще ники будут? Или очередной слив шизофреника?

Skalolez
23.01.2016, 15:53
Пора писать петицию мэйлам об интервью со спрутами, а то последние 100500 страниц посвящены не нео а им.

ЗЫ. Термин ПВП означает всего лишь Игрок Против Игрока и не регулирует ни место ни оружие. Соответственно Избранное Боевое Сообщество Штандартов должно доминировать на суше, море и в воздухе.

VDenisV
23.01.2016, 15:57
Очередной бред.ага, а когда я писал Григорию, вы почему то отвечали. Юрий, если не вам пишут, зачем вы лезете в разговор других ???

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

Пора писать петицию мэйлам об интервью со спрутами, а то последние 100500 страниц посвящены не нео а им. молодца, точно подмечено.

Coldbane
23.01.2016, 15:58
ага, а когда я писал Григорию, вы почему то отвечали. Юрий, если не вам пишут, зачем вы лезете в разговор других ???

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

молодца, точно подмечено.
Конечно, интервью будет такое: "Ну НЕО нам создали фракцию, я только итем поставил и на машинке покатался."

m4sonic
23.01.2016, 18:20
вы можете отрицать хоть сколько, кто то может и поверить в вашу откровенную ложь. я на тот момент ходил на арену паладином с булавой, на мне был одет обсидиановый хищник с цветом не выше зелёного, была вставлена 1 на гравировка на устойчивость ПВП и всё, других рун, гравиловок не было, на мне был шит с кракена, и самая дешовая бижутерия на милика, на сегодняшний день при мне остался весь этот шмот, только немного поднят по цвету, апнута булава в зеркалку и вставлены в неё 4 гравировки на тактическую подготовку, и экипировка персонажа в паладине составляет около 4 к. У страха глаза велики, по этому вы, что то себе и придумали про мой гир когда убегали молотом затем блинком и инвиз в другой край арены. Когда я выразил свою насмешку, в чат фракции я указал ваш гир и свой, это была именно насмешника которая вас зацепила, по этому вы уже неоднократно упоминаете про неё на форуме.
Ты улетаешь с 1 расправы в паладине, сколько раз тебя на росе ловил, вся твоя жизнь и пвп заканчивается менее чем за 3 секунды.

dfs12312fa
24.01.2016, 02:37
Конечно, интервью будет такое: "Ну НЕО нам создали фракцию, я только итем поставил и на машинке покатался."
Не. Не так было... Мы упали 2 раза на захвате Солнечных полей вместе с непонятой фракцией НЕО. Тень ушёл в релог с итемом и мы решили попробовать кастануть бездну.... :-D

VDenisV
24.01.2016, 05:09
Ты улетаешь с 1 расправы в паладине, сколько раз тебя на росе ловил, вся твоя жизнь и пвп заканчивается менее чем за 3 секунды. так я о том же, что нубо шмот пуха от хила, убивают все кто не лень, меня некоторые роги с меньшим гиром убивали не хилясь, именно по этому позор, я тебе больше скажу, я им играть практически не умею, в любом замесе просто жму все кнопки вдруг что, то получится и при любой не понятной ситуации тупо неуяз .

---------- Сообщение добавлено в 05:02 ----------

Не. Не так было... Мы упали 2 раза на захвате Солнечных полей вместе с непонятой фракцией НЕО. Тень ушёл в релог с итемом и мы решили попробовать кастануть бездну.... там ещё Гиганты вар кинули, наверно хотели забрать итэм и замок поставить.

Конечно, интервью будет такое: "Ну НЕО нам создали фракцию, я только итем поставил и на машинке покатался." несколько часов ни чего не решают, Летом все путние люди отдыхают а школота на каникулах дома за компом, вот и все немногочисленные победы, опираясь на что и было написано в интервью. У вас были вчера все возможности на драконе, спруты слились не забрав с собой ни 1 го вашего на 30 % дракона, чито же ваш доминант не смог переехать НеО и забрать лут себе ??

m4sonic
24.01.2016, 05:54
так я о том же, что нубо шмот пуха от хила, убивают все кто не лень, меня некоторые роги с меньшим гиром убивали не хилясь, именно по этому позор, я тебе больше скажу, я им играть практически не умею, в любом замесе просто жму все кнопки вдруг что, то получится и при любой не понятной ситуации тупо неуяз .
Это был не комплимент.

VDenisV
24.01.2016, 07:43
Это был не комплимент. да я всё понимаю, но ты играешь мне на руку своим не комплиментом, вот представь этого же перса только в более худшем шмоте, который заставл главу фракуии упрыгать в другой край арены что бы съесть завтрак троля и выпить банку на хп, а то что твоя кукла в мониторе убивает мою куклу, знаешь, если честно меня это ни сколько не обескураживает и не обижает, я лично не вижу смысла донатить, дабы сделать своего паладинчика топчиком, ну уж какой есть таким и гоняю, основной класс у меня сапорт, бард с нормальным подхилом, надеюсь к миротворцу у тебя претензий нет?? когда вас не зерг в 2 -3 раза превышающий нас, то нормально дерёмся вроде, на той же росе.

Coldbane
24.01.2016, 08:55
да я всё понимаю, но ты играешь мне на руку своим не комплиментом, вот представь этого же перса только в более худшем шмоте, который заставл главу фракуии упрыгать в другой край арены что бы съесть завтрак троля и выпить банку на хп, а то что твоя кукла в мониторе убивает мою куклу, знаешь, если честно меня это ни сколько не обескураживает и не обижает, я лично не вижу смысла донатить, дабы сделать своего паладинчика топчиком, ну уж какой есть таким и гоняю, основной класс у меня сапорт, бард с нормальным подхилом, надеюсь к миротворцу у тебя претензий нет?? когда вас не зерг в 2 -3 раза превышающий нас, то нормально дерёмся вроде, на той же росе.
Наверное стоит повторить, что я не ел никаких банок и завтраков и твои шизофренические фантазии уже надоели. Можно подвести итог: в ТС ты не зашел, вызов гвг не принял, пойти на ту же арену ты отказываешься. Баба одним словом.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

Летом все путние люди отдыхают а школота на каникулах дома за компом, вот и все немногочисленные победы
Сказал мусор, который сидел все лето в игре, играющий в гильдии, которая состоит на 80% из такого нолайферского школомусора, которая в свою очередь состоит в союзе с таким же мусором без личной жизни и работы, во главе с Нилму.

VDenisV
24.01.2016, 09:25
Наверное стоит повторить, что я не ел никаких банок и завтраков и твои шизофренические фантазии уже надоели. Можно подвести итог: в ТС ты не зашел, вызов гвг не принял, пойти на ту же арену ты отказываешься. Баба одним словом.Георгий, ваше отрицание уже стало всем смешно, напомню вам, что мной в крик фракции была инициирована насмешка, факт насмешки вы неоднократно напомнили на форуме сами, я же с своей стороны только продолжал дискуссию по данной теме, при напоминании насмешки вы указывали только факт насмешки но не её содержание. Гоша, ))))) Причина следственная связь в вашей голове как я вижу просто отсутствует, спрашивать вас о моих мотивах смысла просто нет. Со своей же стороны я доказал вам лично, показав свой шмот в крик на Оке, таким образом мною было доказано что ваши слова не являются правдой, вы же что то писали про мой гир. С моей стороны нет ни каких фантазий, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Пруффы, Пруффы )))))))

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ----------

Сказал мусор, который сидел все лето в игре, играющий в гильдии, которая состоит на 80% из такого нолайферского школомусора, которая в свою очередь состоит в союзе с таким же мусором без личной жизни и работы, во главе с Нилму. Смотрю вы настолько завидуете Нилму, откуда вы знаете про его личную жизнь и работу ?? Смотрю вы по прежнему за всех всё знаете, повторюсь, так поступают только глупые люди, умные же сомневаются. В ваших словах и поступках сомнений нет.

ExdIII
24.01.2016, 09:28
...когда вас не зерг в 2 -3 раза превышающий нас, то нормально дерёмся вроде, на той же росе.

Спасибо поржал :D

VDenisV
24.01.2016, 09:38
Спасибо поржал всегда пожалуйста, чаше ходим на росу убеждаемся

Erches
24.01.2016, 12:56
P.S.: невоспитанный, я тебе комплимент сделал, надо было спасибо написать.балабол что то тут говорит и не видит что я ему написал как я играю от балабола и слышу.
Про возраст говорит твое поведение.
24 на 7 какая заезжаная тема. 20 минут хватает все прочитать и ответить. Балабол х3 (с) так вроде) смешной малый.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Мы как доминируем над вами по отдельности, так и доминировали. Предложение с пвп открыто. Ответа на него нет. Очередной съезд с темы, ничего не значащей выскочки, которая только воняет на форуме. Ники людей в студию, с кем ты говорил. А то вброс, что от нас постоянно ливают и ни 1 ника , ни 1 подтверждения слов. Слово "постоянно" означает, что ты сейчас человек 50 назовешь, не считая всеми известной кп Галиафа, с которой ты пришел, но тебя без лишних слов я выпер и никто не пожалел об этом. Трепло х100.вы точно так же терпите и от нас. К чему вброс что вы нечто? Все еще думаешь что вы топ 1 доминаторы? Увы вы занимаете 2 позицию

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Наверное стоит повторить, что я не ел никаких банок и завтраков и твои шизофренические фантазии уже надоели. Можно подвести итог: в ТС ты не зашел, вызов гвг не принял, пойти на ту же арену ты отказываешься. Баба одним словом.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

Сказал мусор, который сидел все лето в игре, играющий в гильдии, которая состоит на 80% из такого нолайферского школомусора, которая в свою очередь состоит в союзе с таким же мусором без личной жизни и работы, во главе с Нилму.он принял вызов гвг на 5к голды как и я принимаю) выводи состав а мы как мемберы приведем 10 человек.
Зайди в тс нео спрутов и предложи у тебя же есть мужское начало )

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Спасибо поржал :Dдурачки не понимают что имелся в виду только состав спрутов без нео против аквилы

VDenisV
24.01.2016, 14:35
дурачки не понимают что имелся в виду только состав спрутов без нео против аквилы не ругай их, они наверно думают, что все красные это мы. То что, обычно мы выходим зергом в 20 человек против, полных рейдов это же фигня, мы же нубо зерг. Уважаемые члены фракции Империум, добро пожаловать в реальность, в данной теме по сути должно было обсуждаться интервью Нилму, есть и другая тема "клановые разборки" что там что тут, вы пытаетесь унизить противоположные фракции, но на деле что вы можете ? Забирать боссов которые особо ни кому не нужны ?? Ну да вам это успешно удаётся, но стоило нам прийти на анталона в 20 человек, так вы не смогли уже его забрать, да там бегало пол рейда НЕО, так вас было больше гораздо чем нас с НЕО вместе взятых, про дракона и другие значимые ивенты даже смысла говорить нету, вы если приходите, то просто крик в чат слив и всё, куда скатилась ваша фракция?? Ни какого значимого противостояния, смотрите нам уже стало скучно, как бы не пришлось встать в оппозицию к НЕО, ну так, от скуки, реальных игровых противников в вашем лице к сожалению то нет. :(

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

он принял вызов гвг на 5к голды как и я принимаю) я так понимаю ГВГ это ПВП, я не принял вызов поскольку новая дуэль не докажет, что он в тот раз не пил банки. Тот бой был более 2 месяцев назад, может гораздо больше, я был в нубошмоте, проиграл ему оба раза, но когда мы бились первый раз, Георгий надеясь на ИЗИКАТКУ, кинулся в бой, потеряв около половины ХП за прокаст, утёк в другой край арены, отхилился банкой и тролем, троль на нём тикал, после чего я и написал в фракцию следующие слова "КоКоШа позорник на арене хилится против гира 3300" что его и зацепило, до сих пор помнит и припоминает наивно пологая, что убив моего перса на арене унизил меня. Сам факт отхила отрицает, пишет, что я про тот бой кричал в фракцию, а что именно не указывает, но поскольку колкость с моей стороны он помнит то он должен и помнит что я тогда сказал, как говорится, приз в студию. Георгий, что же я такого сказал, что вы вспомнили спустя 2 месяца? что же именно вас так зацепило? факт что ваш персонаж убил моего не может являться аргументом, поскольку достаточно часто меня побеждали более слабые противники.
Правда в глаза колит, Гошенька, простите меня пожалуйста, что я вас тогда так унизил, ну или скрин той моей фразы.

ExdIII
24.01.2016, 15:14
не ругай их, они наверно думают, что все красные это мы. То что, обычно мы выходим зергом в 20 человек против, полных рейдов это же фигня, мы же нубо зерг...

1. сказанное мной относилось к росе;
2. вас всех послушать, так никто из 3-х фракций никогда не ходит фулл рейдом и выше, как что так всех было по 20 человек, зазвизделись вы все!

вденисв указал:

...когда вас не зерг в 2 -3 раза превышающий нас, то нормально дерёмся вроде, на той же росе.

раквов на росе разве что последние пару недель видел более менее норм составом.
дурачек Эрчес не прочитав и не поняв сути, опять свои пять копеек вбросил.
Или его фразу можно понимать так, что спруты с нео и на фракционных ивентах, типа росы, сотрудничают?

VDenisV
24.01.2016, 18:44
что спруты с нео и на фракционных ивентах, типа росы, сотрудничают?молотят друг друга с особым садизмом, словно злее врага нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

вас всех послушать, так никто из 3-х фракций никогда не ходит фулл рейдом и выше, как что так всех было по 20 человек, хаоса мало ходит, редко когда больше пол рейда, рейд ну очень редко, НеО тоже большими составами последнее время не видел, Империум или совсем не приходит(бывает прям несколько человек) или сразу рейдом. ХЗ переодически каждый выигрывает, зерг НУИ всех сносит всегда ))) когда 2 рейда скитаются.

partrix
24.01.2016, 19:09
молотят друг друга с особым садизмом, словно злее врага нет.

А зачем? ммм

VDenisV
24.01.2016, 20:03
А зачем? ммм ты реально задаёшь вопрос не зная ответа ??

xMaTrix
24.01.2016, 21:39
http://s017.radikal.ru/i401/1601/fb/5a2432bf9d14.jpg

Erches
25.01.2016, 02:23
я так понимаю ГВГ это ПВП
я про пвп фаркция на фракцию) мы как простые игроки соберем всех :D

Или его фразу можно понимать так, что спруты с нео и на фракционных ивентах, типа росы, сотрудничают?
иногда не трогаем друг друга когда пробегаем мимо, иногда месимся на точках.

VDenisV
25.01.2016, 04:55
иногда не трогаем друг друга когда пробегаем мимо, иногда месимся на точках. не знаю не знаю, для нас побить НЕО это святое, особенно когда нас 25 а вас 7. Семеро это же толпа:-)

---------- Сообщение добавлено в 04:55 ----------

я про пвп фаркция на фракцию) мы как простые игроки соберем всех по чём билетики ? уж очень хочется посмотреть.

bazilio67
25.01.2016, 14:41
http://cs628429.vk.me/v628429564/37370/fRjO4uhw6J8.jpg сама вежливость

VDenisV
25.01.2016, 14:47
сама вежливостьа ты спроси у него в лоб, бывает что он агрится?? и спроси тоже самое у Юрца ))
Не думайте что я его оправдываю, а то сейчас вайны разведёте.

Coldbane
25.01.2016, 15:00
а ты спроси у него в лоб, бывает что он агрится?? и спроси тоже самое у Юрца ))
Ты его не оправдываешь, у тебя язык у него в заднице с момента вступления в спруты.

partrix
25.01.2016, 15:13
а ты спроси у него в лоб, бывает что он агрится?? и спроси тоже самое у Юрца ))

Ты его уже оправдываешь несколько страниц подряд. Ты так и не понял сути возмущения даже сейчас.

EastHell
25.01.2016, 20:12
http://cs628429.vk.me/v628429564/37370/fRjO4uhw6J8.jpg сама вежливость

Где пруф что это не фотошоп? (с) КОко

partrix
25.01.2016, 20:56
Где пруф что это не фотошоп? (с) КОко

Будто это еденичный случай..

EastHell
25.01.2016, 21:04
Будто это еденичный случай..

Пруф или .... (с) КОко

partrix
25.01.2016, 23:23
Пруф или .... (с) КОко

балабол твой гм

EastHell
25.01.2016, 23:56
балабол твой гм

Я за своим такого не видел... А вот твой постоянно болоболит

partrix
25.01.2016, 23:59
Я за своим такого не видел... А вот твой постоянно болоболит

у меня нет гм-а

va1va1va
26.01.2016, 00:03
Это паэнт)))

VDenisV
26.01.2016, 04:57
Ты его не оправдываешь, у тебя язык у него в заднице с момента вступления в спруты. Гоша ты опять свои фантазии на других проецируешь ?? бедолага )))

---------- Сообщение добавлено в 04:55 ----------

у меня нет гм-а сам себе командир, ??

---------- Сообщение добавлено в 04:57 ----------

Ты его уже оправдываешь несколько страниц подряд. Ты так и не понял сути возмущения даже сейчас. разъясни мне дурочку )) а то и помру не узнав правды )

ZloyZulu
26.01.2016, 17:06
всем привет

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

читаю и удивляюсь как колдфлейма тут на форуме несет))) Спруты,Спруты...сам виноват что твои люди в прошлом году с основания Империум начали типо "фанится" на разломе восточном,вот люди некоторые и обозлились на вас и часть востока пришла в Хаос, а так как колдфлейма здесь несет и он спрутов овном все время поливает думаю Спруты как кость в горле у Имперцев)))

Поздравляю колдфлейм! наживаешь еще больше себе врагов... думаю и западу надоест скоро поведение имперцев и они принципиально вступят в Хаос чтоб с тобой биться))))

Irbisland
26.01.2016, 18:23
Я думала, все самые принципиальные в НЕО сидят. :-D

partrix
26.01.2016, 18:45
всем привет

читаю и удивляюсь как колдфлейма тут на форуме несет))) Спруты,Спруты...сам виноват что твои люди в прошлом году с основания Империум начали типо "фанится" на разломе восточном,вот люди некоторые и обозлились на вас и часть востока пришла в Хаос, а так как колдфлейма здесь несет и он спрутов овном все время поливает думаю Спруты как кость в горле у Имперцев)))

Поздравляю колдфлейм! наживаешь еще больше себе врагов... думаю и западу надоест скоро поведение имперцев и они принципиально вступят в Хаос чтоб с тобой биться))))

А в Хаос вступают, чтобы биться? Вот это поворот..

ExdIII
26.01.2016, 19:07
всем привет

в стане удивленных пополнение...

ZloyZulu
26.01.2016, 19:21
да пополнение)

VDenisV
26.01.2016, 19:24
А в Хаос вступают, чтобы биться? Вот это поворот..это слухи, сугубо что бы маринит копать

partrix
26.01.2016, 19:30
это слухи, сугубо что бы маринит копать

вот я о чем и говорю

ZloyZulu
26.01.2016, 19:56
ну по крайней мере не видел в чате объявы про набор, видно не особо они к себе кого то ждут... но их все больше и больше почему то, и на росе уже замучили) так что не сказалбы что ток маринитом живут, со стороны смотрю дяди по 5 к гс и выше

Madand
26.01.2016, 20:55
Ты его не оправдываешь, у тебя язык у него в заднице с момента вступления в спруты.

Наш дурак снова ум напряг. А и было того ума — невеликие закрома.:D

Irbisland
26.01.2016, 21:24
ну по крайней мере не видел в чате объявы про набор, видно не особо они к себе кого то ждут... но их все больше и больше почему то, и на росе уже замучили) так что не сказалбы что ток маринитом живут, со стороны смотрю дяди по 5 к гс и выше
Садись, пять (маринитов, или чо там у вас вместо дкп).

Coldbane
27.01.2016, 01:15
Росу че-то империум выиграл. Да и убиваем хаос на росе без потерь.
Да и паки сегодня на оке копал только империум, спруты только рассматривали пакодельню с кораблей до ее исчезновения. Зато нео забрали кота в хазире за это время. Топ кек.

dfs12312fa
27.01.2016, 04:43
это слухи, сугубо что бы маринит копать
Вы выкопали вчера миаринит... тысяч на 100 голды... Так и не смогли прорваться на центр... Вас 40 минут не пускали к крафтилке. Не лень шмалять из пушек то было ?

Gladsome
27.01.2016, 06:08
Смотрю дяди по 5к+ гс, а на деле не меньше половины в тактике на аренке 1 на 1 убиваю, обидно наверное... А по-делу, да, роса топчик, захожу в игру только ради росы, да твинками маринит копаю, жизнь удалась

VDenisV
27.01.2016, 06:19
Вы выкопали вчера миаринит... тысяч на 100 голды... Так и не смогли прорваться на центр... Вас 40 минут не пускали к крафтилке. Не лень шмалять из пушек то было ? мне нет, народ радовался, говорили как в тире, жаль что не сдели маренит конечно, самое главное вечер был интересным, хочу поздравить империум с обретением новых союзников в лице некоторых членов нео, так как они вам помогали ни кто не смог бы.

---------- Сообщение добавлено в 06:19 ----------

Да и паки сегодня на оке копал только империум, спруты только рассматривали пакодельню с кораблей до ее исчезновения. Зато нео забрали кота в хазире за это время. Топ кек. поздравляем вам с победами, а то только на форуме балаболить можете. ждём вас ещё, нет болоту.

56igra
27.01.2016, 07:41
Да и паки сегодня на оке копал только империум, спруты только рассматривали пакодельню с кораблей до ее исчезновения. Зато нео забрали кота в хазире за это время. Топ кек.

Мы на караблях были, было весело, а вот бегать вокруг маяка от снарядов, по видимому удавольствие избранных. Смысл от того что империум капал паки (балабол), так и простояли на центре, переодически ресая друг друга. Для меня было за счастье тебя пару раз слить. Это дороже любых паков. В общем вечер удался.

shadowdancerlab
27.01.2016, 09:25
Топ кек в том, что Imperium уже спекся в своей великой войне против NEO, и теперь ваши приоритеты скатились на уровень кидания какахами в Спрутов (да да, тех нонфакторных бомжей, которых вы переезжаете на изи). Сливаться целым флотом весь вечер от двух галеонов, после чего загонять всю фракцию на маяк и час умирать там от артиллерии, чтобы раз в пол года не дать Спрутам скрафтить маринит и гордиться этим, будто бы обрушили экономику Евросоюза.

Coldbane
27.01.2016, 10:44
Хорошо полыхнуло, мне понравилось. Спрутарды ощутили свое величие без поддержки НЕО.

TonyAdams
27.01.2016, 10:53
Смотрю дяди по 5к+ гс, а на деле не меньше половины в тактике на аренке 1 на 1 убиваю, обидно наверное... А причем тут арена?? Речь о ней вообще не шла или это было сказано чисто что бы "показать свою топовость"? или что бы начать бесконечную войну пруфов в виде скринов с арены и обсуждения того кто сколько банок съел

Dini4ka88
27.01.2016, 11:03
Надоели склоки, скоро сезон пейнтбола новый) Кто играет:?)https://pp.vk.me/c4217/u713339/36747782/x_d274a452.jpg

shadowdancerlab
27.01.2016, 11:30
Хорошо полыхнуло, мне понравилось. Спрутарды ощутили свое величие без поддержки НЕО.
В море Imperium вновь подтвердил свой неоспоримый статус бестолкового неуправляемого зерга. В тренде новый контент - приходить мешать (даже не забирать самим а мешать!) в несколько раз превосходящим по численности составом. Надеюсь это не последний парад позора в этом сезоне.

partrix
27.01.2016, 11:51
В море Imperium вновь подтвердил свой неоспоримый статус бестолкового неуправляемого зерга. В тренде новый контент - приходить мешать (даже не забирать самим а мешать!) в несколько раз превосходящим по численности составом. Надеюсь это не последний парад позора в этом сезоне.

думаю спрутов им не переплюнуть в этом никогда

Coldbane
27.01.2016, 12:15
Водичку нн-нн-ннада?)

shadowdancerlab
27.01.2016, 12:28
Водичку нн-нн-ннада?)
Ты сам то веришь, что кого то бомбит от хорошего замеса, где вы явно не доминировали, имея в распоряжении столько сил? Наоборот, хотелось бы побольше морских сражений, без лишнего пафоса и чернухи. Думаю обе стороны славно провели время, по крайней мере те люди, которые ищут фан в этой игре.

Coldbane
27.01.2016, 12:31
Ты сам то веришь, что кого то бомбит от хорошего замеса, где вы явно не доминировали, имея в распоряжении столько сил? Наоборот, хотелось бы побольше морских сражений, без лишнего пафоса и чернухи. Думаю обе стороны славно провели время, по крайней мере те люди, которые ищут фан в этой игре.ъ
Ты действительно думаешь, что 2 на фулл забитых корабля спрутов + 1 фулл забитый корабль эрагона + в последствии подъехавший кораблик с НЕО - это малое количество сил ?))) В обычном раскладе , это 2-3 корабля НЕО + 2-3 корабля спрутов+ корабль эрагона. Вот уж какая невероятная расстановка сил.

shadowdancerlab
27.01.2016, 12:54
ъ
Ты действительно думаешь, что 2 на фулл забитых корабля спрутов + 1 фулл забитый корабль эрагона + в последствии подъехавший кораблик с НЕО - это малое количество сил ?)))
Фулл забитая ЧЖ это 30 человек, что на 2 корабля уже подразумевает состав более рейда. А выглядит это обычно 20-25 чел на одном корабле и 10-15 на резервном, что собственно и было. Корабль Эрагона, как и корабль НЕО (который кстати пришел воевать не с вами а с Эрагоном, но поспешно утонул) враждебны (красные) для Хаоса, так что какие то совместные действия практически бесполезны, думаю не стоит объяснять почему. Любой такой корабль или отряд легко раскайчивается и съедается, не имея возможности получить какую то помощь, просто потому что эта самая помощь убьет врагов вместе с ними. То же самое и на суше. Все прекрасно это понимают но не хотят признавать, оперируя сухими цифрами.

Coldbane
27.01.2016, 12:56
Фулл забитая ЧЖ это 30 человек, что на 2 корабля уже подразумевает состав более рейда. А выглядит это обычно 20-25 чел на одном корабле и 10-15 на резервном, что собственно и было. Корабль Эрагона, как и корабль НЕО (который кстати пришел воевать не с вами а с Эрагоном, но поспешно утонул) враждебны (красные) для Хаоса, так что какие то совместные действия практически бесполезны, думаю не стоит объяснять почему. Любой такой корабль или отряд легко раскайчивается и съедается, не имея возможности получить какую то помощь, просто потому что эта самая помощь убьет врагов вместе с ними. То же самое и на суше. Все прекрасно это понимают но не хотят признавать, оперируя сухими цифрами.
Вот те на, а я-то думал, что когда встречается в поле 2 одинаковых рейда, но 2-ому рейду в спину бьют спрутокрысы, первый рейд получает преимущество, что на море, что на суше, да хоть под землей.

shadowdancerlab
27.01.2016, 13:12
Вот те на, а я-то думал, что когда встречается в поле 2 одинаковых рейда, но 2-ому рейду в спину бьют спрутокрысы, первый рейд получает преимущество, что на море, что на суше, да хоть под землей.
Мы говорили совсем о другом, но ты опять завел эту старую песню о том, где кого больше. К вчерашнему сражению это никак не относится.

Irbisland
27.01.2016, 14:05
В рейде Спрутов, как обычно, было 20 человек, яснопонятно.

shadowdancerlab
27.01.2016, 14:19
В рейде Спрутов, как обычно, было 20 человек, яснопонятно.
Выброс Irbisland, которая не читает предыдущие посты, как всегда ни о чем, яснопонятно. Однако, продолжаем бурное обсуждение Спрутов во всех разделах форума.

Coldbane
27.01.2016, 14:28
Выброс Irbisland, которая не читает предыдущие посты, как всегда ни о чем, яснопонятно. Однако, продолжаем бурное обсуждение Спрутов во всех разделах форума.

Минутку, вас бомбануло и вы сами себя обсуждаете уже в котором разделе, шок.

shadowdancerlab
27.01.2016, 14:39
Минутку, вас бомбануло и вы сами себя обсуждаете уже в котором разделе, шок.
А вы, стало быть, галлюцинация? И от чего бомбануло то? Просветите плиз, а то я даже не в курсе.

Dini4ka88
27.01.2016, 15:21
Простите, а у Вас Армада ли не приходит?)Получается, когда у НЕО фрака и спруты, то это зерг с подсосами бьющий сзади. А Ваша фрака с Армадой не является ли тем же подспорьем в варке?Может я чет не понял?

Странная политика "одеяла"

EastHell
27.01.2016, 15:36
Простите, а у Вас Армада ли не приходит?)Получается, когда у НЕО фрака и спруты, то это зерг с подсосами бьющий сзади. А Ваша фрака с Армадой не является ли тем же подспорьем в варке?Может я чет не понял?

Ты думаешь что ты несешь? Армада сама по себе!!! Они вообще случайно оказываются рядом!
А то что на дельфа их приплыло 2 галика это просто совпадение! Они на дауты плыли :)

VDenisV
27.01.2016, 15:38
Спрутарды ощутили свое величие без поддержки НЕО. результатом довольны)

Coldbane
27.01.2016, 15:52
результатом довольны)
Я бы знатно поржал , если бы кто-то из вас написал, Что не доволен. Это надо быть сферическим аутистом, чтобы оставлять такие комментарии.

Irbisland
27.01.2016, 16:12
Если ты кроме жалоб на количество врагов где-то написал, что вы сами плаваете человек эдак в 50, покажи.
Может действительно проглядела.

shadowdancerlab
27.01.2016, 16:20
Если ты кроме жалоб на количество врагов где-то написал, что вы сами плаваете человек эдак в 50, покажи.
Может действительно проглядела.

А выглядит это обычно 20-25 чел на одном корабле и 10-15 на резервном, что собственно и было.
Держи, и будь повнимательнее.

soflink
27.01.2016, 16:25

Вся разница АРмады и вас заключается в том что они с самого начала с нами, а вы присоеденились когда вам это стало удобно...

Хм.. помоиму когда вас лики фирнули на оке? или ещё какой то бред из такого

Irbisland
27.01.2016, 17:00
Ну я и говорю, прибедняешься в подсчетах.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ----------

У вас же есть твинк Песикота, ты забыл?
Нам грустно, когда ему не хватает места в первом рейде.

shadowdancerlab
27.01.2016, 17:04
Вся разница АРмады и вас заключается в том что они с самого начала с нами
С самого начала? И что же считать началом? Можно поподробнее?

Ну я и говорю, прибедняешься в подсчетах.
Ничуть, в последнее время это около рейда или меньше.

VDenisV
27.01.2016, 19:32
Я бы знатно поржал , если бы кто-то из вас написал, Что не доволен. Это надо быть сферическим аутистом, чтобы оставлять такие комментарии. Гоша пишет про аутизм, интересно очень как замкнутое пространство связано с коментами?? Гоша тебе лично не понять чем мы довольны, у тебя другая реальность, привет соседям по палате передавай:)

Это же каким нужно быть умнейшим человеком, что бы позвать на дракона Армаду и писать про 69, Георгий вы нас умиляете.

m4sonic
27.01.2016, 19:51
Жизнь топ хила Djadi, который всем втаскивает на арене 1х1 за 0.5 секунды.
https://pp.vk.me/c627721/v627721301/4f679/tsNCdKyqZzk.jpg

VDenisV
27.01.2016, 20:52
Рэмо друг, ты это чего ? обиделся что ли ?? оо боже ты убил моего перса, я четно в панике (подыгрываю тебе), как ты мог, расправа 12 к, ты снял всё моё хп 1 ой расправой, ты же убил САПОРТА. Рэмо, вынужден тебя огорчить, миротворец это не совсем хил.

Coldbane
27.01.2016, 21:17
Рэмо друг, ты это чего ? обиделся что ли ?? оо боже ты убил моего перса, я четно в панике (подыгрываю тебе), как ты мог, расправа 12 к, ты снял всё моё хп 1 ой расправой, ты же убил САПОРТА. Рэмо, вынужден тебя огорчить, миротворец это не совсем хил.
У него есть пруфы,А у тебя сосок нилму во рту. Сечешь?

m4sonic
27.01.2016, 22:12
Не хил, а кто? Может танк, или ДД?
И да, саппорты в этой игре - самые толстые классы. Но ты чето совсем уж ватный.

dfs12312fa
28.01.2016, 04:38
Гоша пишет про аутизм, интересно очень как замкнутое пространство связано с коментами??
Джади, у тебя фетиш особый на имена людей что ли ? Ты так усиленно налегаешь на это.

А то что фракция Хаос очень слабая и "НИКАКАЯ", так это видно в любом ПВП. На росе разваливаетесь рейдом за 5 секунд... Да и везде.
Просто вы так мало посещаете пвп, что сложно обратное утверждать.

VDenisV
28.01.2016, 05:49
У него есть пруфы,А у тебя сосок нилму во рту. Сечешь? Гоша, ай ай ай, ГМ а такое себе позволяешь, Лицо фракции так сказать.
недавно помню на россе, бегаем бегаем, замес, голос в ТСке, "Ха Колдырь с одной молнии лёг" через несколько минут, "ОоОО Колдырь опять от молнии лёг", ах да Пруф нет же, значит не было, но в ТСе то ржали какой Гоша днище.

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ----------

Джади, у тебя фетиш особый на имена людей что ли ? Ты так усиленно налегаешь на это. ну я его отчества не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 05:18 ----------

А то что фракция Хаос очень слабая и "НИКАКАЯ", так это видно в любом ПВП. На росе разваливаетесь рейдом за 5 секунд... Да и везде. так о чём разговор ? чего же вы так нас боитесь что вы 20 - 30 тел за рейд принимаете ? недавно писали про зерг, а сами только так и действуете, да мы слабые, да нас мало и что ?? взяли бы да переехали, забрали замок, фракция бы и разлетелась. А то на словах вы Львы толстые, а как до дела доходит то Дракон не профитный.

---------- Сообщение добавлено в 05:49 ----------

И да, саппорты в этой игре - самые толстые классы очень интересно про это почитать, что то новенькое, объясни мне не веже, для чего 2 рая линия должна быть толстой и живучей, в ущерб мощнейшему АОЕ подхилу, рапсодии и раскаянию? мой персонаж арретирован совершенно на другое, мн не нужно иметь 40 к хп и по 8к маг и физ дефа, очень часто я даже одеваю дуалы для больше профита АОЕ хила, тогда любой милишник с 4 к гиром может зап пол прокаста уложить перса. Вчера на вечерней росе мой перс погиб 1 раз только от рук Империума.

m4sonic
28.01.2016, 08:14
Джади, мне кажется ты болен, иначе зачем так акцентировать на имени? А насчет этого миротворца - бесполезный класс, ни рыба, ни мясо, и не бард и не хил, очень смешно читать про супер аое отхил от бомжа с 4к гс, да еще и слушать как он говорит то, что под его супер аое отхилом такой же бомж милик выносит всех с половины прокастаB-)

Coldbane
28.01.2016, 08:52
Гоша, ай ай ай, ГМ а такое себе позволяешь, Лицо фракции так сказать.
недавно помню на россе, бегаем бегаем, замес, голос в ТСке, "Ха Колдырь с одной молнии лёг" через несколько минут, "ОоОО Колдырь опять от молнии лёг", ах да Пруф нет же, значит не было, но в ТСе то ржали какой Гоша днище.

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ----------

ну я его отчества не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 05:18 ----------

так о чём разговор ? чего же вы так нас боитесь что вы 20 - 30 тел за рейд принимаете ? недавно писали про зерг, а сами только так и действуете, да мы слабые, да нас мало и что ?? взяли бы да переехали, забрали замок, фракция бы и разлетелась. А то на словах вы Львы толстые, а как до дела доходит то Дракон не профитный.

---------- Сообщение добавлено в 05:49 ----------

очень интересно про это почитать, что то новенькое, объясни мне не веже, для чего 2 рая линия должна быть толстой и живучей, в ущерб мощнейшему АОЕ подхилу, рапсодии и раскаянию? мой персонаж арретирован совершенно на другое, мн не нужно иметь 40 к хп и по 8к маг и физ дефа, очень часто я даже одеваю дуалы для больше профита АОЕ хила, тогда любой милишник с 4 к гиром может зап пол прокаста уложить перса. Вчера на вечерней росе мой перс погиб 1 раз только от рук Империума.
Дракона фармит НЕО, а не спруты. У тебя реально какое-то отставание в развитии. А касательно замка, его отдефило 40 человек + 30 твинов против фулл состава НЕО. Так что вам тоже по силам. Замок-то новый. И новая порция фантазий , с одной молнии в ТСе. Господи, да там похоже целый приют для отстающих в ТСе.

VDenisV
28.01.2016, 09:20
Джади, мне кажется ты болен, иначе зачем так акцентировать на имени? ели бы ты занимался боевыми искусствами в реале, а не кибер спортом под названием АА, то ты бы знал, что бить нужно туда где больно, да и ещё я кому то тут на форуме обещал Гошу не называть как то по другому, к сожалению мне не удаётся целиком и полностью от этого отказаться, поскольку иногда приходится цитировать других людей, может где то случайно и сам пропускаю. А что плохого, что к человеку обращаются по имени ?

А насчет этого миротворца - бесполезный класс, ни рыба, ни мясо, и не бард и не хил помню 1ин наш общий знакомый ,с ником Нилму, вечно кричал, что эскулап (более тонкий миротворец) бесполезный класс, а как замес так моя явка обязательна. Рэмо, я думаю ты совсем не знаешь других классов, играешь рогой хорошо, получается, играй им, я тебе против ни чего не скажу, но вопрос неудобный тебе всё же задам: Почему ты молчал про мой бесполезный класс когда я был в Аквиле ?? Не было претензий, считался хорошим бардом, все ваши выпады в мой адрес появились только когда я ушел к вашим врагам, столько внимания моей персоне прям, лучше похвалы и не надо.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ----------

Дракона фармит НЕО, а не спруты. У тебя реально какое-то отставание в развитии.
Для, поцелованных богом людей, дам разъяснение, дракона фармят НЕО + ХАОС, НЕО бьют дракона, мы дефим, при необходимости бьём, если НЕО посчитают нужным отказаться от наших услуг, они нам об этом сообщат и будут забирать самостоятельно.

А касательно замка, его отдефило 40 человек + 30 твинов против фулл состава НЕО. надеюсь на этой неделе будет новая осада данного замка, если это так легко то просто не выкупайте его, зачем голд сливать? Если же выкупите его то Гоша очередной раз подтвердит, что он человек не отвечающие за собственные слова.

И новая порция фантазий , с одной молнии в ТСе 20 свидетелей, только тебе доказывать ни кто ни чего не собирается.

TonyAdams
28.01.2016, 10:36
Тема ветки фракция НЕО...но обсуждают Хаос
Ребята пошли в Империум для войны с НЕО, фарма топ контента, а обсуждают победу на росе, свои сражения с фракцией Хаос, и скрины с критом по игрокам с меньшим ГС...вот же он настоящий уровень фракции....какое там освоение контента) "Все бомжи, а мы топчики" вот ваш девиз

Coldbane
28.01.2016, 10:48
Тема ветки фракция НЕО...но обсуждают Хаос
Ребята пошли в Империум для войны с НЕО, фарма топ контента, а обсуждают победу на росе, свои сражения с фракцией Хаос, и скрины с критом по игрокам с меньшим ГС...вот же он настоящий уровень фракции....какое там освоение контента) "Все бомжи, а мы топчики" вот ваш девиз

Здесь во всех темах обсуждают одно и тоже. Характерная черта спрутов, заторможенная реакция и невозможность анализировать происходящее. Настоящий уровень выскочек, которые бьют себя в грудь о своей независимости, это отказаться от пвп фракция на фракцию или даже гильдия на гильдию, т.е. ваш уровень. И на форуме мелькают сообщения только от вашей фракции и одного Эрчеса ( который естественно болен на голову ).

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

ели бы ты занимался боевыми искусствами в реале, а не кибер спортом под названием АА, то ты бы знал, что бить нужно туда где больно, да и ещё я кому то тут на форуме обещал Гошу не называть как то по другому, к сожалению мне не удаётся целиком и полностью от этого отказаться, поскольку иногда приходится цитировать других людей, может где то случайно и сам пропускаю. А что плохого, что к человеку обращаются по имени ?

помню 1ин наш общий знакомый ,с ником Нилму, вечно кричал, что эскулап (более тонкий миротворец) бесполезный класс, а как замес так моя явка обязательна. Рэмо, я думаю ты совсем не знаешь других классов, играешь рогой хорошо, получается, играй им, я тебе против ни чего не скажу, но вопрос неудобный тебе всё же задам: Почему ты молчал про мой бесполезный класс когда я был в Аквиле ?? Не было претензий, считался хорошим бардом, все ваши выпады в мой адрес появились только когда я ушел к вашим врагам, столько внимания моей персоне прям, лучше похвалы и не надо.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ----------

Для, поцелованных богом людей, дам разъяснение, дракона фармят НЕО + ХАОС, НЕО бьют дракона, мы дефим, при необходимости бьём, если НЕО посчитают нужным отказаться от наших услуг, они нам об этом сообщат и будут забирать самостоятельно.

надеюсь на этой неделе будет новая осада данного замка, если это так легко то просто не выкупайте его, зачем голд сливать? Если же выкупите его то Гоша очередной раз подтвердит, что он человек не отвечающие за собственные слова.

20 свидетелей, только тебе доказывать ни кто ни чего не собирается.
1. Меня зовут Юрий, это так, для людей с отставаниями, так сказать альтернативно одаренных. Гоша - это Ремо.
2. 20 свидетелей аутисто-спрутов, тебе сейчас вся фракция скажит, что ты баба-нытик и трепло, 200 свидетелей в Империуме этого, достаточный пруф того, что ты человек- мусор?
3. Ты сам везде пытаешься привлечь к себе внимание, асболютно везде, о чем это говорит? О том что у тебя большущие проблемы в реале с самореализацией, просто огромные. Серый игрок пытается выделиться в ММО на 7 сервере, являясь в каждой бочке затычкой.
4. Слово "если все так легко" неуместно. Все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так легко и уже доказано неудачной осадой 88 НЕО на 40 основ + 30 твинов enrage. Как я уже говорил, спруты слишком тупые чтобы нормально анализировать ситуацию.
5. Покупать или не покупать осаду замка Enrage - решает глава гильдии Enrage и ее еще ни разу не выкупали с целью избежать осады, как собственно и замок Aquila , в отличии от трусливых НЕО и еще более трусливых спрутов. Знаменитые отмазы про осаду не для бомжей. Если осада не для бомжей, ставь ставку в среду, как только итем появляется на аукционе, чтобы ее купили за дорого и перебили твою ставку - в противном случае ты трус, что собственно нео и спрут регулярно доказывают.
P.S.: чуть не забыл, что ты джади-мусор, совершенно никто и совершенно ничего не решаешь в своей гильдии, тем более уж такие вопросы как осады и ставки за итемы. Вопрос только в том, зачем ты тогда в это влезешь? А ответ уже есть в пункте 3 и 4, привлекаешь к себе внимания, неудачник по жизни =(
7. Ну и на последок, трепло джади, джади сплетница, джади aka желтая пресса Морфеоса, уж кому-кому, а не тебе говорить про ответ за свои слова. Ответь сначала за свои слова и про арены и про прочее, хотя бы в ТСе у нас.

VDenisV
28.01.2016, 10:48
( который естественно болен на голову ). нормально так, написал как отрезал. Смешно это видеть от человека с раздвоением личности.

Дракона фармит НЕО, а не спруты. ну чтож, бились бы фракция на фракцию, коль Спруты вам не помеха. Топ ги не может переехать каких то НЕО, не ваш уровень ребята.

Coldbane
28.01.2016, 10:51
нормально так, написал как отрезал. Смешно это видеть от человека с раздвоением личности.

ну чтож, бились бы фракция на фракцию, коль Спруты вам не помеха. Топ ги не может переехать каких то НЕО, не ваш уровень ребята.
Диплом врача психиатра приложи сюда, чтобы писать про раздвоение личности, шизик-фантазер.
1. Аквила никогда не называла себя топ гильдией, были более лаконичные формулировки, например "элитный легион запада". Но при всем при этом, мы регулярно переезжали и переезжаем НЕО, которые фармят весь контент уже почти 2 года, вывод какой? То что вы бьете в спину, не делает вам ни чести, ни силы.

TonyAdams
28.01.2016, 10:57
Характерная черта спрутов, заторможенная реакция и невозможность анализировать происходящее.
Ну это субъективное мнение, которое тут не уместно.

Настоящий уровень выскочек, которые бьют себя в грудь о своей независимости, это отказаться от пвп фракция на фракцию или даже гильдия на гильдию, т.е. ваш уровень.
Как мас пвп фракция на фракция или ги на ги выявит зависима фракция Хаос от НЕО или не зависима? (ты же сам понимаешь что в Хаос в основной массе самые одетые игроки в основном милишники, которые в основном специализируется на соло или мелких пвп, опыта в мас пвп у Хаос еще мало и предлагая такого рода пвп я хз кому что вы хотите доказать, хотите такое пвп вон на росе узнайте сколько у спрутов народу в рейде уберите из своего рейда лишних и доказывайте свое првосходство)

VDenisV
28.01.2016, 11:01
То что вы бьете в спину, не делает вам ни чести, ни силы. ага на россе заехать в спину пративнику кратно меньшему по количеству а потом писать "Мы спрутов разложили без потерь" много чести надо.

Аквила никогда не называла себя топ гильдией началось, я не я и хата не моя, этого не говорил, а когда говорил не это имел в виду, недавно спорил с Эрчисом и писал "по отдельности мы вас всех переезжаем"

Диплом врача психиатра приложи сюда, чтобы писать про раздвоение личности скажи пожалуйста нам всем своё настоящие имя.

Coldbane
28.01.2016, 11:03
Ну это субъективное мнение, которое тут не уместно.

Как мас пвп фракция на фракция или ги на ги выявит зависима фракция Хаос от НЕО или не зависима? (ты же сам понимаешь что в Хаос в основной массе самые одетые игроки в основном милишники, которые в основном специализируется на соло или мелких пвп, опыта в мас пвп у Хаос еще мало и предлагая такого рода пвп я хз кому что вы хотите доказать, хотите такое пвп вон на росе узнайте сколько у спрутов народу в рейде уберите из своего рейда лишних и доказывайте свое првосходство)
1. Тогда ответь на вопрос, почему некоторые твои соги, в неадекватной манере начинают тут выступать за глобальную политику сервера, в коей ваше значение минимально, а стало быть меньше слов должно быть и 0 пафоса? Ну твой ответ-то я знаю, я не отвечаю за всех игроков в своей гильдии бла бла бла. Весь хейт на форуме в ваш адрес, это за пустую болтовню и понты в чате.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

ага на россе заехать в спину пративнику кратно меньшему по количеству а потом писать "Мы спрутов разложили без потерь" много чести надо.
началось, я не я и хата не моя, этого не говорил, а когда говорил не это имел в виду, недавно спорил с Эрчисом и писал "по отдельности мы вас всех переезжаем"

скажи пожалуйста нам всем своё настоящие имя.
1. Да по отдельности мы вас переезжаем, но это не значит, что собрав в 5 утра 40 человек против 15 Аквилы Нилму или Эрчес смогут кричать, что мои слова вранье. Тоже самое и тут, но тупой спрут не может анализировать ситуацию, 3-е доказательство за 10 минут перписки.
2. Прочитай 6 пунктов моего предыдущего поста , тормоз, там найдешь мое имя.
3. Никто и не говорил про честь, а вот отмазки про в спину и прочее начались уже. Тупой съезд.

56igra
28.01.2016, 11:05
Так же не честно получится. Играть по правилам придуманные не аквилой будет верх трусости и низости как он думает. И мы всё равно будем бомжами даже если колдырь валяться на нуи будет.

VDenisV
28.01.2016, 11:05
хотите такое пвп вон на росе узнайте сколько у спрутов народу в рейде уберите из своего рейда лишних и доказывайте свое првосходство) они вчера на 1 росе доказали, когда мы из переехали нескоько раз почти без потерь а затем в 00:00 взяли 1 ое место, так легко было, Имперцы лопались как пузири мыльные, хлоп хлоп хлоп.

Coldbane
28.01.2016, 11:06
Так же не честно получится. Играть по правилам придуманные не аквилой будет верх трусости и низости как он думает. И мы всё равно будем бомжами даже если колдырь валяться на нуи будет.
Вы всем обязаны НЕО, абсолютно всем, что у вас есть, даже некоторой частью одетых и скилованных игроков. Вывод сделаешь дальше сам?

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

они вчера на 1 росе доказали, когда мы из переехали нескоько раз почти без потерь а затем в 00:00 взяли 1 ое место, так легко было, Имперцы лопались как пузири мыльные, хлоп хлоп хлоп.
Безработный джади рассказывает про дневную росу, на которую пришло 10-15 человек без ТСа? /facepalm. Ты еще в 11 утра расскажи как, кто и кого переезжает. Просто аутизм во всех сообщениях.

Вот именно о таких пафосных тупых речах и идет речь. Даун вступил в ХАОС, даун позорит хаос в каждом сообщении.

56igra
28.01.2016, 11:09
Тактик хренов, ты что предлагаешь, нам на драконе слиться с нео и лоб в лоб к вам идти, по ходу ещё массухами друг друга подгоняя. Мы разве виноваты что у вас перед сзади оказывается. Разворачиваться ри кто не запрещал.

Coldbane
28.01.2016, 11:12
Тактик хренов, ты что предлагаешь, нам на драконе слиться с нео и лоб в лоб к вам идти, по ходу ещё массухами друг друга подгоняя. Мы разве виноваты что у вас перед сзади оказывается. Разворачиваться ри кто не запрещал.
При чем здесь виноваты или нет. Вам надо понять, что ваша единственная роль и фактор в войне с НЕО, это удары в спину. НЕО на драконе итак больше, чем нас. Я уверен, что если взять сегодняшнего дракона, то НЕО вполне самостоятельно смогли бы его затащить до того как наша основная часть людей пришла с работы. И сделав нехитрый подсчет, стоило бы уже понять, что громкие речи при таком положении вашей фракции - это просто свинарнику Нилминскому на смех. Когда вы с ними поругаетесь, в чате будут от них самих уже разговоры: "что наши подсосы взбунтовались азаза, забыли как мы вас посылали мясом на убой в спину Аквиле?"

У Тени вообще очень печальная ситуация, Нилму заключил с ним династический брак как в средневековье, засунув некоторых топовых игроков ( бывший костяк НЕО ) во фракцию Хаос. И если не дай Бог кому-то надоест дружить и поклоняться НЕО, у него не будет выбора =( плак-плак, придется терять топ-игроков и разваливаться ( терять замок из-за их ухода ). Вы что не понимаете, что вы заложники ситуации? Что если не дай Бог вы перестанете дружить с НЕО - это авторазвал, автопотеря замка ?

56igra
28.01.2016, 11:17
Я отвечаю только за себя, нео мне даёт возможность поучаствовать в масс ПВП в более равных составах. Так и ты обязан нео что они приняли твоих игроков, сохранили пока ты не вернулся, дали возможность и причины другим игрокам влиться в аквилу что бы противостоять нео. Кто больше обязан это ещё нужно посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

Да не всё так просто как ты пишешь о браке, это палитика и это очень правильное решение для развивающейся ги теперь уже фракции

Coldbane
28.01.2016, 11:19
Я отвечаю только за себя, нео мне даёт возможность поучаствовать в масс ПВП в более равных составах. Так и ты обязан нео что они приняли твоих игроков, сохранили пока ты не вернулся, дали возможность и причины другим игрокам влиться в аквилу что бы противостоять нео. Кто больше обязан это ещё нужно посмотреть.
1. Что за бред ты несешь, если бы не было НЕО, не было бы и нужды создавать Аквилу на морфеосе. Я думаю, если бы не было бы НЕО, не было какой-то сильной доминирующей гильдии , как на Аранзебе, например никого не было толком, я бы вообще Аквилу не переводил никуда даже вместе со своим уходом, оставил гильдию как есть на Морфе.
2. Что за бред насчет сохранили "моих игроков"? А чтобы с ними стало, они бы умерли без медикаментов и поддержки Нилму? Вообще чушь. Масс пвп у вас было против НЕО, было всегда, вы просто решили, что гораздо проще бить в спину и получать за это халявный лут, прикладывая минимум усилий.
3. Не все так просто? У гильдии было развитие и без УНИЗИТЕЛЬНОГО прислуживания и без того доминирущей гильдии. Вы пошли по легкому пути "развития", оказавшись теперь в тупике и полной зависимости от другой фракции. Без них у вас ничего не будет. Если бы вы сохранили нейтралитет с Аквилой и войну с НЕО, у вас было бы светлое будущее и полная НЕЗАВИСИМОСТЬ.

VDenisV
28.01.2016, 11:22
Прочитай 6 пунктов моего предыдущего поста Гоша тебя конкретно спросили, будь так милостынь дать конкретный ответ, а то 6 пунк какого то поста, как то не серьёзно, ну или хотя бы процитировал бы его. Ещё раз, какое твоё имя по паспорту ??

Да по отдельности мы вас переезжаем, но это не значит, что собрав в 5 утра ого, вчера опять был дракон в 5 утра)) Ох уж эти бомжи НЕО так долго не могли его опустить, Юра, да вы же его сливаете по КД,в любой день, всё что вы можете это не дать забрать нам око нагнав против нас в 2 раза больше людей, с чем кстати я вас и поздравил, проявил уважение.

56igra
28.01.2016, 11:23
На драконе на этом у вас просто не было командования, а именно тебя. Может тебе рассказывают что они там бились как волки, но увы был небольшой врыв с вашей стороны и всё на этом. Как ты приходишь ситуация координально меняется и вас больше и действия слаженные.

Coldbane
28.01.2016, 11:24
Гоша тебя конкретно спросили, будь так милостынь дать конкретный ответ, а то 6 пунк какого то поста, как то не серьёзно, ну или хотя бы процитировал бы его. Ещё раз, какое твоё имя по паспорту ??
ого, вчера опять был дракон в 5 утра)) Ох уж эти бомжи НЕО так долго не могли его опустить, Юра, да вы же его сливаете по КД,в любой день, всё что вы можете это не дать забрать нам око нагнав против нас в 2 раза больше людей, с чем кстати я вас и поздравил, проявил уважение.
1. По паспорту кинул тебе за щеку, принимай. Меня зовут Юрий.
2. Пруфы про в 2 в раза больше людей будут, треплач? На оке , с учетом эрагона и НЕО, нас в среднем в 2 раза меньше, чем вашей коалиции. Если бы на оке были ТОЛЬКО спруты, мы бы выкопали паки, как на предыдущем око и ничего бы вам не дали сделать вообще.
3. Несколько драконов НЕО забирали в 5 утра и 3 утра по Москве - трепло детектид.

Кинь сюда свои паспортные данные и свидетельство о рождении, а также фотографию жены и детей, или ты балабол и живешь с мамкой.

ExdIII
28.01.2016, 11:24
... всё что вы можете это не дать забрать нам око нагнав против нас в 2 раза больше людей, с чем кстати я вас и поздравил, проявил уважение.

скажу прямо: Джади балабол
ИМХО

Coldbane
28.01.2016, 11:26
На драконе на этом у вас просто не было командования, а именно тебя. Может тебе рассказывают что они там бились как волки, но увы был небольшой врыв с вашей стороны и всё на этом. Как ты приходишь ситуация координально меняется и вас больше и действия слаженные.
1.5 рейда нео + 20 спрутов против рейда Аквилы? Да они бились как могли, но ты съехал с темы политики.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

скажу прямо: Джади балабол
ИМХО
Без имхо, это человек - мусорное ведро. Объективная истина.

VDenisV
28.01.2016, 11:27
У гильдии было развитие и без УНИЗИТЕЛЬНОГО прислуживания и без того доминирущей гильдии что я вижу, Гоша наконец то признал что НЕО доминирует. А как же фраза
но на земле они уже сдали все позиции, хоть и удерживают на данный момент 3 замка, сударь, вы правда не балабол ??

у вас было бы светлое будущее и полная НЕЗАВИСИМОСТЬ ага сразу вспоминаю про Панамский пролив, кто знает тот поймёт )))

56igra
28.01.2016, 11:28
А что у нас есть, замок, который ты не сможешь забрать. Что ещё????? Что всё???? Может шмот мой лично собранный да четыре огорода???? Нео мы могли противостоять только в море. Т.к. нет у нас зерга одетых играков.

Coldbane
28.01.2016, 11:30
что я вижу, Гоша наконец то признал что НЕО доминирует. А как же фраза сударь, вы правда не балабол ??
ага сразу вспоминаю про Панамский пролив, кто знает тот поймёт )))

1. Джади, ты реально Даун, я тебе написал как меня зовут. Ты общаешься сам с собой?
2. На тот момент на земле у спрутов и нео не было шансов, на момент интервью слова полностью соответствуют действительности.
3. Вопрос повторяю, ты даун?

ExdIII
28.01.2016, 11:31
А что у нас есть, замок, который ты не сможешь забрать. Что ещё????? Что всё???? Может шмот мой лично собранный да четыре огорода???? Нео мы могли противостоять только в море. Т.к. нет у нас зерга одетых играков.

слив засчитан)))
зы: ты считаешь мало успешно противостоять противнику в море? тем более с учетом того, что Спруты говорили, что им интересно только море, а на суше у них интересов нет.

Coldbane
28.01.2016, 11:32
А замок благодаря кому вы взяли? Точно также могли бы взять и самостоятельно, потому что разбив НЕО, Аквиле эти замки девать бы было некуда. 1 замок = 1 гильдия. Не забывай.

VDenisV
28.01.2016, 11:37
Без имхо, это человек - мусорное ведро хоть горшком назови, только в печь не клади, народная мудрость, Гошенька, ну хватит тебе уже разговаривать уровнем мальчика 7 лет, 2 высших вроде.

Coldbane
28.01.2016, 11:39
хоть горшком назови, только в печь не клади, народная мудрость, Гошенька, ну хватит тебе уже разговаривать уровнем мальчика 7 лет, 2 высших вроде.
Аутизм прогрессирует. В 3 сообщениях написано, что он балабол с доказательствами, еще в 3 написано как меня зовут. Он пишет свою чушь, игнорируя все остальное. Галоперидол и в дурку закрывать пора. Жена точно выдуманная с детьми.

VDenisV
28.01.2016, 11:40
По паспорту кинул тебе за щеку, принимай. Меня зовут Юрий., опять сексуальные фантазии, Юрец, что же ты столько времени отзывался на Гошу тогда ??

56igra
28.01.2016, 11:41
А ты что тогда вольным обязан замком вашим? Я ж тебе говорю, тактика политика, мы собрать пока не можем столько людей что бы в одиночку замок поставить нео помогло так спасибо. Я добрых дел не забывают, хотя и соглашусь что они это сделали не просто так, а что бы вам не досталось. Не забывай что там и гиганты были и херня какая-то на маяке уже пыталась парк сделать. Не забывай.

VDenisV
28.01.2016, 11:41
на момент интервью слова полностью соответствуют действительности. но сейчас исходя из твоих слов ты признаешь что НЕО является доминирующей фракцией ??

56igra
28.01.2016, 11:46
В общем что спорить, ваша ги держится на тебе только, смотри береги себя сколько на дорогах подскользнёшься и Аквила развалилась. И перестаёт разбрасываться фразами. Вон уже люди даже имени твоему не верят.

Coldbane
28.01.2016, 11:55
, опять сексуальные фантазии, Юрец, что же ты столько времени отзывался на Гошу тогда ??
Мне все равно как ты меня называешь, у тебя психическое расстройство, грешно обижаться. Вопрос в том, почему до тебя с 3 раза не доходит, тут может уже и в мозгу опухоль, мешает мыслить.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

А ты что тогда вольным обязан замком вашим? Я ж тебе говорю, тактика политика, мы собрать пока не можем столько людей что бы в одиночку замок поставить нео помогло так спасибо. Я добрых дел не забывают, хотя и соглашусь что они это сделали не просто так, а что бы вам не досталось. Не забывай что там и гиганты были и херня какая-то на маяке уже пыталась парк сделать. Не забывай.
Гиганты туда пришли, в надежде, что 2-ая земля им достанется, но никак не по договоренности с нами. Т.к. все 4 осады были выкуплены на мои деньги в тот день ( когда Вольные замок пустой захватили ), то мы абсолютно квиты, тем более что теперь Велассо владеет 2-ым замком. Никто уже никому и ничем не обязан. Мы - часть одного целого. И велассо не кричит о независимости, как вы.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ----------

но сейчас исходя из твоих слов ты признаешь что НЕО является доминирующей фракцией ??
По отдельности нет, но так как на ключевых мероприятиях ХАОС и НЕО не разделимы, то стоит говорить так, фракция ХАОС + НЕО доминирует над фракций Империум ввиду своего численного превосходства. Явление временное. Особенно учитывая, что всех остальных боссов и масс пвп мы выигрываем без проблем , ячи, марли , морфы, анталоны, хранители жизни остаются на нашем фарме.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

В общем что спорить, ваша ги держится на тебе только, смотри береги себя сколько на дорогах подскользнёшься и Аквила развалилась. И перестаёт разбрасываться фразами. Вон уже люди даже имени твоему не верят.
Я весь декабрь работал без выходных практически ( 25 рабочих дней из 31 ). Аквила не развалилась -вывод ты балаболишь. А по поводу имени, во-первых кому какое дело кроме душевнобольных вроде твоего соклана Джади, и тем более какое кому дело верят левые люди во что-то или нет, они левые и на их мнение плевать.

56igra
28.01.2016, 12:09
Т.е. 25 дней ты в игру не заходил?

Coldbane
28.01.2016, 12:09
Т.е. 25 дней ты в игру не заходил?
Очень редко и очень мало. Бывало по 5 дней не заходил. Рейды не водил и не собирал.

56igra
28.01.2016, 12:28
А для чего нам разрывать дружеские теперь отношения? Что бы тебе легче было?

Coldbane
28.01.2016, 12:30
А для чего нам разрывать дружеские теперь отношения? Что бы тебе легче было?
Господи, да пафос свой убавьте, заткните своего сталинца-аутиста, который говорит, что АКВИЛА = НЕО, поэтому он предал свои иделы войны с НЕО и дружит с ними, как пример лицемерия. Вы продались и прогнулись и баста.

VDenisV
28.01.2016, 12:42
они левые и на их мнение плевать. ага, плевать, а бомбишь то как.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ----------

как пример лицемерия пример))))) пример говорить что Нилму бла бла бла 4 года назад, а потом целиком спустя 3 года сдать ему же свою гильду.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Э как Юру сегодня знатно бомбануло.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

Чтобы что-то видеть, приди куда-нибудь. От того что ты не видишь, расклад на серваке не меняется. У вас с НЕО лишь полноценная отработка замка и невозможность разорвать отношения, из-за игроков НЕО у вас в клане. Без них замок вы не удержите = тупик. А бывшие омены, которые вступили в спруты, потому что Аквила зло и в ней много НЕО, теперь собственными помоями умываются, играя в одной гильдии с такими игроками НЕО, как марс джихадка хайсео и прочие. Вы теперь и есть НЕО, с которым вы боролись. И все ваши идеалы и принципы и прочее - проданы за замок и ради "развития" гильдии. Другими словами вы проститутки, замковые, идейные, да всего по чуть-чуть. ах какие мы негодяи, не играй с нами:-)

Ах да, Юра ты меня извини что я тебя называл Гошей, до меня дошли слухи, а ты их не стремился опровергнуть, ты же меня извинишь ?

Coldbane
28.01.2016, 12:45
ага, плевать, а бомбишь то как.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ----------

пример))))) пример говорить что Нилму бла бла бла 4 года назад, а потом целиком спустя 3 года сдать ему же свою гильду.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Э как Юру сегодня знатно бомбануло.
В любой непонятной и сливной ситуации - напиши что у оппонента бомбит и закончи разговор, не ответив ни на 1 поставленный ранее вопрос. Вот что делает Джадечка, женат, есть дети, 28 + лет. А - аутизм.
1. Пруфы про 4 года назад, трепло.

shadowdancerlab
28.01.2016, 13:02
У вас с НЕО лишь полноценная отработка замка и невозможность разорвать отношения, из-за игроков НЕО у вас в клане. Без них замок вы не удержите = тупик.
Дальше не стал читать :D

Coldbane
28.01.2016, 13:02
Дальше не стал читать :D
Правда заколола( Но эти тезисы все были высказаны ранее и не раз.

shadowdancerlab
28.01.2016, 13:05
Правда заколола( Но эти тезисы все были высказаны ранее и не раз.
Тебе с такой "правдой" надо на Рен-ТВ работать.

VDenisV
28.01.2016, 13:07
Пруфы про 4 года назад, трепло. голову молодой человек подлечите, помнить нужно что пишете. Думаешь я тебе буду доказывать, что по тебе дурка плачет ?? изволь, ты уже сам доказал. Тебе писали 100500 раз, показывали противоречия в твоих же словах, я лично тебе показывал 2 твоих взаимоисключающих текста. По себе меря думаешь, что все другие гнилые. Когда сказать нечего переходишь на оскорбления. На основании слухов делаешь выводы. К тебе применили асимметричную твою же тактику, и ты взыл на форуме и в чате игры, подумай что будет когда будет симметричное отношение, для тебя Юра лично скажу другими словами, как ты к людям так и к тебе. Последнее время, лично я был максимально вежливым с тобой, умышленно сглаживал или убирал полностью все оскорбления и колкости, а что в ответ ?? сплошной словесный понос и постоянное нытьё про зерг. Меня Нилму доставал своим - 1000 ДКП (по отношению к другим людям), перешел в Аквилу, в начале ты показывал себя тихим спокойным, но потом тебя так бомбило, Нилму маленький мальчик по сравнению с тобой. Тебе плевать что я пишу, другим нет. Да кстати мне 33.

Coldbane
28.01.2016, 13:24
голову молодой человек подлечите, помнить нужно что пишете. Думаешь я тебе буду доказывать, что по тебе дурка плачет ?? изволь, ты уже сам доказал. Тебе писали 100500 раз, показывали противоречия в твоих же словах, я лично тебе показывал 2 твоих взаимоисключающих текста. По себе меря думаешь, что все другие гнилые. Когда сказать нечего переходишь на оскорбления. На основании слухов делаешь выводы. К тебе применили асимметричную твою же тактику, и ты взыл на форуме и в чате игры, подумай что будет когда будет симметричное отношение, для тебя Юра лично скажу другими словами, как ты к людям так и к тебе. Последнее время, лично я был максимально вежливым с тобой, умышленно сглаживал или убирал полностью все оскорбления и колкости, а что в ответ ?? сплошной словесный понос и постоянное нытьё про зерг. Меня Нилму доставал своим - 1000 ДКП (по отношению к другим людям), перешел в Аквилу, в начале ты показывал себя тихим спокойным, но потом тебя так бомбило, Нилму маленький мальчик по сравнению с тобой. Тебе плевать что я пишу, другим нет. Да кстати мне 33.
Пруфы про бомбление, в моей фракции 200 человек и ни одному из них, (кто знал Нилму) даже в голову не приходило сравнивать меня с ним (особенно по бомблению). Только твоя больная голова к этому пришла. Вывод какой? Ты 33-летний психопат, который слышит голоса в голове, которые еще и бомбят на него. Садись, -1000, безпруфный балабол. А что ты сглаживаешь - это твои трудности, ты воняешь на форуме независимо от стиля общения и независимо от него же пишешь чушь , ложь и всевозможные провокации.

TonyAdams
28.01.2016, 13:25
Тогда ответь на вопрос, почему некоторые твои соги, в неадекватной манере начинают тут выступать за глобальную политику сервера, в коей ваше значение минимально, а стало быть меньше слов должно быть и 0 пафоса?
В скольких ги был и во всех них всегда были одинаковые люди (где то таких больше где то меньше), а именно те которые обязательно шмальнут по союзнику (случайно или по приколу), обязательно будут ныть что союзная ги зажралсь убила его пета на росе, и теперь он будет их везде лить и куча прочей всякой ерунды, в том числе тролинг в союз, крик или на форуме, и сомневаюсь что Империум исключение

Coldbane
28.01.2016, 13:26
Сталинец не у тебя в гильдии? Не он постоянно пишет, что он не пошел воевать с НЕО ( главным своим врагом ) в Аквилу, потому что в аквиле много выходцев оттуда?

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

В скольких ги был и во всех них всегда были одинаковые люди (где то таких больше где то меньше), а именно те которые обязательно шмальнут по союзнику (случайно или по приколу), обязательно будут ныть что союзная ги зажралсь убила его пета на росе, и теперь он будет их везде лить и куча прочей всякой ерунды, в том числе тролинг в союз, крик или на форуме, и сомневаюсь что Империум исключение
Это очень удобная позиция, тогда извольте кушать общественное мнение. И потоки правды.

TonyAdams
28.01.2016, 13:27
Вы всем обязаны НЕО, абсолютно всем, что у вас есть, даже некоторой частью одетых и скилованных игроков. Вывод сделаешь дальше сам?
Нео "подсосы" спрутов??? :D

Coldbane
28.01.2016, 13:29
Нео "подсосы" спрутов??? :D
В любую сторону работает, но так как 3 замка и топ боссы все-таки у НЕО, то подсосы все-таки вы. А так еще и немного аналитики, про невозможность ухода от дружбы с НЕО, даже если очень захочется.

VDenisV
28.01.2016, 13:32
Пруфы про бомбление, в моей фракции 200 человек и ни из них, кто знал Нилму даже в мыслях не сравнивает меня с ним. Только твоя больная голова к этому пришла. Вывод какой? Ты 33-летний психопат, который слышит голоса в голове, которая бомбят на него. Садись, -1000, безпруфный балабол. А что ты сглаживаешь - это твои трудности, ты воняешь на форуме независимо от стиля общения и независимо от него же пишешь чушь , ложь и всевозможные провокации. Пятушок опять кудахчет, Ко Ко Ко, Ко Ко Ко, обкакался очередной раз и давай на других грешить. Своё говно не пахнет ? так же в народе говорят, вот ты и мнишь себя белой птичкой, а людям со стороны видно какой ты на самом деле и чем от тебя несёт.

Coldbane
28.01.2016, 13:36
Пятушок опять кудахчет, Ко Ко Ко, Ко Ко Ко, обкакался очередной раз и давай на других грешить. Своё говно не пахнет ? так же в народе говорят, вот ты и мнишь себя белой птичкой, а людям со стороны видно какой ты на самом деле и чем от тебя несёт.
Ты не человек со стороны, ты мусор, который надо убирать на его законное место. Так что ты там без пруфов-то доказал? На арене я пил банки - пруфов нет, на росе меня убили с 1 молнии - пруфов нет, что-то я якобы говорил про Нилму 4 года назад , а потом это должно было как-то мне помешать перевести гильдию в НЕО, пруфов нет. Тебе 33 года, у тебя есть жена, дети и работа - но пруфов этого нет, зато ты сидишь на форуме и в игре 24/7, антипруфы есть. Кроме этого ничего нет - человек трепло.

TonyAdams
28.01.2016, 13:43
Это очень удобная позиция, тогда извольте кушать общественное мнение. И потоки правды.

Еще есть НТВ, ВГТРК (Киселев там вообще топчик правду матку режит), и Первый...там куча правды

Coldbane
28.01.2016, 13:45
Еще есть НТВ, ВГТРК (Киселев там вообще топчик правду матку режит), и Первый...там куча правды
Ну чтобы опровергнуть мои тезисы вы ничего не сделали. А я вот факты привел с аргументами.

VDenisV
28.01.2016, 13:46
Ты не человек со стороны, ты мусор, который надо убирать на его законное место. Так что ты там без пруфов-то доказал? На арене я пил банки - пруфов нет, на росе меня убили с 1 молнии - пруфов нет, что-то я якобы говорил про Нилму 4 года назад , а потом это должно было как-то мне помешать перевести гильдию в НЕО, пруфов нет. Тебе 33 года, у тебя есть жена, дети и работа - но пруфов этого нет, зато ты сидишь на форуме и в игре 24/7, антипруфы есть. Кроме этого ничего нет - человек трепло. Кокоша, можешь идти кудахтать в свой курятник, попроси там пруфы, узнай значение слова, вот тебе дауну скопировал с интернета --- пруфы
Определения в Интернете
(Пруф (нумизматика)) Пруф — технология чеканки монет и медалей улучшенного качества. Главным и основным отличительным признаком монет, чеканенных по технологии пруф, является ровное зеркальное поле и контрастирующий с ним матовый рельеф монеты или медали.

TonyAdams
28.01.2016, 13:50
В любую сторону работает, но так как 3 замка и топ боссы все-таки у НЕО, то подсосы все-таки вы. А так еще и немного аналитики, про невозможность ухода от дружбы с НЕО, даже если очень захочется. Если они в нас вкладывают а мы им ничего "подсосы" НЕО если наоборот то "подсосы" Хаос, если все на равных друг другу помогают то это 69, а что же такое союз то тогда? как заключить союз с ги что бы не подпадать под эти критерии?

VDenisV
28.01.2016, 13:54
Ну чтобы опровергнуть мои тезисы вы ничего не сделали. А я вот факты привел с аргументами. словесный понос назвать такими великими словами, тебе ни кто не должен ни чего доказывать.

Coldbane
28.01.2016, 14:00
Кокоша, можешь идти кудахтать в свой курятник, попроси там пруфы, узнай значение слова, вот тебе дауну скопировал с интернета --- пруфы
Определения в Интернете
(Пруф (нумизматика)) Пруф — технология чеканки монет и медалей улучшенного качества. Главным и основным отличительным признаком монет, чеканенных по технологии пруф, является ровное зеркальное поле и контрастирующий с ним матовый рельеф монеты или медали.
Не можешь ничего сказать по теме, придирайся к словам, орфографии, в данном случае к интернет-слэнгу. А - АУТИСТ. Слив не засчитан. Жду фото жены детей и тебя с ними.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

словесный понос назвать такими великими словами, тебе ни кто не должен ни чего доказывать.
Снова нечего сказать.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Если они в нас вкладывают а мы им ничего "подсосы" НЕО если наоборот то "подсосы" Хаос, если все на равных друг другу помогают то это 69, а что же такое союз то тогда? как заключить союз с ги что бы не подпадать под эти критерии?
Спроси у своих друзей из НЕО, которые орали про 69 ( в том числе сам Нилму ) когда у нас был союз с Армадой. Мое мнение следующее, союз , это когда все участники получают равные доли во всех мероприятиях, в которых вместе принимают участия и когда все члены союза одинаково самостоятельны. Сюда стоит добавить, что союз в нормальном понимании слова должен быть оправдан. То есть, НЕО должно признать, что без вашей помощи они не тянут Аквилу. Данного не произошло, значит выходит, что более слабая гильдия СПРУТ - присосалась к сильной гильдии НЕО за объедки с барского стола, которые не надо добывать боем , а можно добыть выполняя роль МЯСНОГО ЩИТА в пвп, то есть лишними таргетами на поле, чтобы НЕО могло более менее спокойно фармить весь контент, а вы с этого ничего не получать. Т.е. НЕО развивает себя, пока вы себя не развиваете. ( Замок, это именно те объедки +10 эссенций в неделю, которые фармятся гильдии Giants за день, за 1 шхуну паков ).

shadowdancerlab
28.01.2016, 14:05
Ну чтобы опровергнуть мои тезисы вы ничего не сделали. А я вот факты привел с аргументами.
Ты пишешь, будто бы NEO предоставили своих топ игроков в лизинг, чтобы те тащили Хаос, и в случае чего влияли на разного рода политические решения. Даже не хочется опровергать, это лучший коммент за сегодня, который сделал мой день.

VDenisV
28.01.2016, 14:08
Жду фото жены детей и тебя с ними. Дегенерат, ты когда в ТС говоришь после боя, "ну что грац ВП или что то там ГГ " после этого просишь выслать фото что бы ты глядя на них в сартире покорял своего дракона? Неудачник по жизни пытается реализоваться в игре, не получилось на форум вылез. Знаешь, есть такой термин, презумпция невиновности, раз ты утверждаешь, что я вру, докажи обратное, с предоставлением всех доказательств, и за одно, раз ты уже сказал что ты Юра, давай сюда копию паспорта.

Coldbane
28.01.2016, 14:13
Ты пишешь, будто бы NEO предоставили своих топ игроков в лизинг, чтобы те тащили Хаос, и в случае чего влияли на разного рода политические решения. Даже не хочется опровергать, это лучший коммент за сегодня, который сделал мой день.
Династический брак, с чем я сравнил это, вовсе не означает лизинг , а означает, что в случае попытки смены политического курса, эти игроки ливанут как несогласные, оставив вас ослабленными. Неужель так туго доходит?

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

Дегенерат, ты когда в ТС говоришь после боя, "ну что грац ВП или что то там ГГ " после этого просишь выслать фото что бы ты глядя на них в сартире покорял своего дракона? Неудачник по жизни пытается реализоваться в игре, не получилось на форум вылез. Знаешь, есть такой термин, презумпция невиновности, раз ты утверждаешь, что я вру, докажи обратное, с предоставлением всех доказательств, и за одно, раз ты уже сказал что ты Юра, давай сюда копию паспорта.
1. Юридический термин на форуме не работает. Ты тут мой паспорт просил с именем, вот скушай встречный запрос трепло. Так что неудачником по жизни очень явственно предстаешь ты, ведь ты и в игре никто, хотя изо всех сил пытаешься хоты бы на форуме или в чате привлечь к себе внимание.
2. А так да, когда мы проигрываем я могу сказать ГГ ВП, это конечно не сравнится с нилмовскими "ГРЕБАНЫЕ ИМБИЦИЛЫ *десятиэтажный мат*, -1000 всем, обнуляю дкп " или что-нибудь в стиле "ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ СКАЖЕШЬ, Я НАЙДУ ТЕБЯ В РЕАЛЕ И *ПОКАРАЮ*".
P.S.: специально для больного джади-мусора ГГ ВП = Good Game , Well played. Гугли перевод, отсталый.

shadowdancerlab
28.01.2016, 14:20
Династический брак, с чем я сравнил это, вовсе не означает лизинг , а означает, что в случае попытки смены политического курса, эти игроки ливанут как несогласные, оставив вас ослабленными.
Ты правда думаешь, что те 5-6 человек, что в разное время и по разным причинам ушли из NEO, являются какими то агентами влияния? Похоже это какие то полубоги, способные тащить за всю фракцию, с кнутами наперевес погоняющие хаоситов, дабы те не расслабляли булки и покорно повиновались воле Нилму. Братишка, у тебя одна история ослепительнее другой.

VDenisV
28.01.2016, 14:25
То есть, НЕО должно признать, что без вашей помощи они не тянут Аквилу. Данного не произошло, значит выходит, что более слабая гильдия СПРУТ - присосалась к сильной гильдии НЕО за объедки с барского стола, которые не надо добывать боем , а можно добыть выполняя роль МЯСНОГО ЩИТА в пвп, то есть лишними таргетами на поле, чтобы НЕО могло более менее спокойно фармить весь контент, а вы с этого ничего не получать. Т.е. НЕО развивает себя, пока вы себя не развиваете. ( Замок, это именно те объедки +10 эссенций в неделю, которые фармятся гильдии Giants за день, за 1 шхуну паков ). логика железная, НЕО должны признать что не тянут , значит выходит что ..... а если тебя по голове кувалдой стукнуть у тебя какой шнурок развяжется ?? теперь смотрим правде в глаза, вчера на Драконе НЕО самостоятельно бились с Империумом пока мы гоняли импульсов армаду и так далее, порвали их как тузик грелку, при этом зафармили дракона. Если бы мы не пришли, концовки это не поменяло бы, а как вывод Спруты на драконе НЕО не нужны,а значит тянут, а дальше вся построенная логика Юры сливается в унитаз, как не состоятельная. Давай вкидывай новую бредятину, будет хоть над чем пожрать.

Coldbane
28.01.2016, 14:33
Ты правда думаешь, что те 5-6 человек, что в разное время и по разным причинам ушли из NEO, являются какими то агентами влияния? Похоже это какие то полубоги, способные тащить за всю фракцию, с кнутами наперевес погоняющие хаоситов, дабы те не расслабляли булки и покорно повиновались воле Нилму. Братишка, у тебя одна история ослепительнее другой.

Где я написал, что вас кто-то сейчас гонит? Я написал что у вас нет путей для отступления. Теперь ясно?

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

логика железная, НЕО должны признать что не тянут , значит выходит что ..... а если тебя по голове кувалдой стукнуть у тебя какой шнурок развяжется ?? теперь смотрим правде в глаза, вчера на Драконе НЕО самостоятельно бились с Империумом пока мы гоняли импульсов армаду и так далее, порвали их как тузик грелку, при этом зафармили дракона. Если бы мы не пришли, концовки это не поменяло бы, а как вывод Спруты на драконе НЕО не нужны,а значит тянут, а дальше вся построенная логика Юры сливается в унитаз, как не состоятельная. Давай вкидывай новую бредятину, будет хоть над чем пожрать.
И опять ребенок-аутист привел единичный пример, который не отражает картины мира в целом. Неспособность мыслить системно и анализировать - это характерная черта твоего психического недуга. Ты уже забыла, джади, как вас вместе с НЕО до 2 часов ночи мурыжили, переезжая практически без потерь? В эту среду НЕО собрало людей отдельно, больше чем Империум, лишний раз доказывая, что НЕО галимый зерг дкп-зависимых, который собирается только тогда, когда дают МНОГАААА ДКП1111!!1 В следующий раз без вашей помощи им будет туго, но глобально им туго без вас всегда, было даже время, когда вы вместе не тянули вообще нигде и ничто, например на захвате территорий. Твоя логика слита на твою Родину, человек-мусор.

VDenisV
28.01.2016, 14:34
P.S.: специально для больного джади-мусора ГГ ВП = Good Game , Well played. Гугли перевод, отсталый. прикиньте он реально так с людми в тс говорит, и это мелочи.

Юридический термин на форуме не работает. Ты тут мой паспорт просил с именем,Гоша где паспорт ??

хотя изо всех сил пытаешься хоты бы на форуме или в чате привлечь к себе внимание. смотрим на аватарку Кокоши, смотрим немного ниже, там регистрация 25,08,2013 и количество сообщений 752, и после этого этот человек говорит про мою самореализацию на форуме, Колдырь иди завидуй интелекту и самооценке дождевым червям, ты же сам себя только что обосрал хуже некуда.

yablch
28.01.2016, 14:35
да у вас тут баня, в парилке градусник под сотку уже показывает.

В дивижн будете играть?

https://www.youtube.com/watch?v=vYGVDR7N1Lg

Coldbane
28.01.2016, 14:38
прикиньте он реально так с людми в тс говорит, и это мелочи.

Гоша где паспорт ??

смотрим на аватарку Кокоши, смотрим немного ниже, там регистрация 25,08,2013 и количество сообщений 752, и после этого этот человек говорит про мою самореализацию на форуме, Колдырь иди завидуй интелекту и самооценке дождевым червям, ты же сам себя только что обосрал хуже некуда.
Математика тоже аутистам не поддается, 4-ое подтверждение, что в 33 года, ты овощ, непроходимой тупой. Паспорт я тебе уже говорил где, полистай на пару страниц назад. А вот где твоя успешность, так это видно по сообщениям. Не существует. Да, представляешь, я могу в ТСе сказать ГГ ВП и люди меня поймут, а еще я не обзываю своих людей имбицилами и не матерю пятиэтажном матом, как твой новый-старый хозяин Свилму.

Гоша где паспорт ??

Ах да, Юра ты меня извини что я тебя называл Гошей, до меня дошли слухи, а ты их не стремился опровергнуть, ты же меня извинишь ?

Джади так порвало, что 2-ая личность решила отделиться от первой. /facepalm . Ты уж определись , шизик, кто тобой управляет.
Я считаю, что Джади одержим и пора изгонять из него демона. Кто-то знает как обряд исполняется? Позовите джойн для Экзорцизма. Кстати, может жена Джади это Дивайт? Все сходится.

TonyAdams
28.01.2016, 14:45
все члены союза одинаково самостоятельны.
Аквила бросила вар спрутам - все восточники в последствии бросили вар спрутам ="независимость друг от друга"
У НЕО вар с Эрагорном- у Спрутов нету вара с Эрагорном = "зависимость от НЕО" (это прост маломальский пример)

Спроси у своих друзей из НЕО, которые орали про 69 ( в том числе сам Нилму ) когда у нас был союз с Армадой. Этот термин применялся на всех серверах при союзе восток-запад (фракции не предвиделись и считалось что если красный то враг), со вводом фракций я считаю этот термин не актуальным (но тролинга он все равно будет употребляться с обоих сторон)

Coldbane
28.01.2016, 14:48
Аквила бросила вар спрутам - все восточники в последствии бросили вар спрутам ="независимость друг от друга"
У НЕО вар с Эрагорном- у Спрутов нету вара с Эрагорном = "зависимость от НЕО" (это прост маломальский пример)
Этот термин применялся на всех серверах при союзе восток-запад (фракции не предвиделись и считалось что если красный то враг), со вводом фракций я считаю этот термин не актуальным (но тролинга он все равно будет употребляться с обоих сторон)
1. Про 69 крики были и до, и после фракций и сейчас.
2. Эрагон не воевал с НЕО изначально, когда его спросили, зачем он трогает Аквилу, когда она его не трогает, он ответил, что в Аквиле много котов, а он воин запада. То есть какое-то время ЭРАГОН просто тупо плавал с восточным НЕО, чтобы копать на изи паки. Потом он присосался к спрутам и создает видимость войны с НЕО на оке.
3. Спруты гасили Аквилу на дневных ивентах. В ответ получили вар. Пару раз огребли, им предложили нейтралитет - они отказались. Спруты спровоцировали вар с Ликами. Если бы за их спиной не было НЕО, то спруты бы никогда не осмелились воевать со всем сервером на ОКЕ, иначе 0 паков гарантированно бы было.

TonyAdams
28.01.2016, 14:48
То есть, НЕО должно признать, что без вашей помощи они не тянут Аквилу.
Об этом какое то официальное заявление что ли должно быть? Тянуть аквилу это сам понимаешь понятие растяжимое) сегодня Аквилу тянет НЕО сами, завтра со Спрутами. Заключение союза само по себе являлась признанием того что, что определенны задачи НЕО в одиночку не подсильны

Coldbane
28.01.2016, 14:49
Об этом какое то официальное заявление что ли должно быть? Тянуть аквилу это сам понимаешь понятие растяжимое) сегодня Аквилу тянет НЕО сами, завтра со Спрутами. Заключение союза само по себе являлась признанием того что, что определенны задачи НЕО в одиночку не подсильны
Они это активно отрицают, и это еще одна причина, по которой здесь идет поток правды.

VDenisV
28.01.2016, 14:49
Ты уже забыла, джади, как вас вместе с НЕО до 2 часов ночи мурыжили, переезжая практически без потерь а теперь что бы доказать что я не девочка, я так понимаю, должен выслать тебе фото писюна. пубертатный период у тебя не пройден вот все мысли в штанах о девочках и нинденде)) бядолага, мне тебя искрене жаль. Кокоша, Пятушок ты наш, Многа ДКП, Вы зерг, Мы вас переезжаем, одно и тоже постоянно, ко ко ко ко, а в конце текста напиши ГГ ВП, твой же уровень.

с НЕО до 2 часов ночи мурыжили. чего дракона то не забрали, коли без потерь бились ?? ))))))))))))) ну какой же ты балабол. Видио есть где ваши люди падают.

И опять ребенок-аутист привел единичный пример, который не отражает картины мира в целом. дитятко, до этого был точно такой же дракон, а до этого тоже ))))

Coldbane
28.01.2016, 14:51
а теперь что бы доказать что я не девочка, я так понимаю, должен выслать тебе фото писюна. пубертатный период у тебя не пройден вот все мысли в штанах о девочках и нинденде)) бядолага, мне тебя искрене жаль. Кокоша, Пятушок ты наш, Многа ДКП, Вы зерг, Мы вас переезжаем, одно и тоже постоянно, ко ко ко ко, а в конце текста напиши ГГ ВП, твой же уровень.

с НЕО до 2 часов ночи мурыжили. чего дракона то не забрали, коли без потерь бились ?? ))))))))))))) ну какой же ты балабол. Видио есть где ваши люди падают.
дитятко, до этого был точно такой же дракон, а до этого тоже ))))
Дракона не забрали, потому что он на 80% сэвейдился, а до 2-ой посадки люди не дотерпели и пошли спать. Это известно всем, кто там был, но не форумному шизофренику Джади. Слушай, может ты и возраст выдумал, для 33 летнего человека ты слишком тупой.

VDenisV
28.01.2016, 14:51
Об этом какое то официальное заявление что ли должно быть? Тянуть аквилу это сам понимаешь понятие растяжимое) сегодня Аквилу тянет НЕО сами, завтра со Спрутами. Заключение союза само по себе являлась признанием того что, что определенны задачи НЕО в одиночку не подсильны не задавай ему таких сложных вопросов, он их не осилит.

Coldbane
28.01.2016, 14:52
не задавай ему таких сложных вопросов, он их не осилит.
А чего ты проигнорировал мой ответ на твои бредни про паспорт, выпил таблетку, полегчало? Вернул контроль над сознанием?

Coldbane
28.01.2016, 14:59
ты лохов на рынке разводи, тут все знают что если бить дракона то 40 мин ну полтора часа, вполне хватит, что бы забить его, вы же почти без потерь бились, когда сказать нечего переходим на оскорбления, в этом весь КОКО, и как ты ещё суицидом не занялся, столько эмойций, изнутри тебя сжигают.
И снова фантазии шизика, про какие-то эмоции. Что ты несешь? Ты даже не можешь определиться извиняешься ты передо мной или паспорт требуешь. У тебя проблемы с головой, капитальные при том и это все типо в рабочее время, рабочего человека Джади с женой и детьми. Совсем какой-то тупой ты, всем кто там был - известно что там было. Что там еще твои голоса тебе шепчут, поведай.

VDenisV
28.01.2016, 14:59
Дракона не забрали, потому что он на 80% сэвейдился, ты лохов на рынке разводи, тут все знают что если бить дракона то 40 мин ну полтора часа, вполне хватит, что бы забить его, вы же почти без потерь бились, когда сказать нечего переходим на оскорбления, в этом весь КОКО, и как ты ещё суицидом не занялся, столько эмойций, изнутри тебя сжигают.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

А чего ты проигнорировал мой ответ на твои бредни про паспорт, выпил таблетку, полегчало? Вернул контроль над сознанием? и давно тебе таблетки прописаны ?? опыт не пропьёшь да ))

TonyAdams
28.01.2016, 15:00
1. Про 69 крики были и до, и после фракций и сейчас.
Я написал что это тупо для тролинга используеться

создает видимость войны с НЕО на оке.
Вар есть, просто когда рядом Имперцы, приоритет обе стороны сами для себя выбирают+координация эрагорна со спрутами

Спруты гасили Аквилу на дневных ивентах. В ответ получили вар.
Аквила "гасила" Спрутов в других локах+нарушала правила на Спрутах.

Спруты спровоцировали вар с Ликами.
Это еще вопрос кто кого спровоцировал.

воевать со всем сервером на ОКЕ
У Спрутов не было варом со всем сервером

VDenisV
28.01.2016, 15:05
Заключение союза само по себе являлась признанием того что, что определенны задачи НЕО в одиночку не подсильны иии

Они это активно отрицают, КоГоша, тебе выдвинули тезис, ты его не опроверг, а увёл разговор в степь.

Coldbane
28.01.2016, 15:11
иии
КоГоша, тебе выдвинули тезис, ты его не опроверг, а увёл разговор в степь.
Тезис выдвинут Спрутом, а не НЕО. Твои голоса Врут, так ты извиняешься или паспорт требуешь?

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

Я написал что это тупо для тролинга используеться

Вар есть, просто когда рядом Имперцы, приоритет обе стороны сами для себя выбирают+координация эрагорна со спрутами

Аквила "гасила" Спрутов в других локах+нарушала правила на Спрутах.

Это еще вопрос кто кого спровоцировал.

У Спрутов не было варом со всем сервером
1. Конечно Эрагон будет бить нас, потому что без спрутов ( а стало быть без НЕО, которые со спрутами ) паков не копнуть. Хотя у него всегда был вариант не нарываться на Аквилу и гасить тоже нео с нашей помощью. Такой вариант был у всех.
2. Может еще и паки не гопать на кубе у спрутов надо было? Что за бред ты несешь :D Не надо путать глобальные ивенты в определенное время и open world pvp, тебе напомнить, что в отличие от НЕО, Аквила спрутов не трогала и давала фармить все, что им нужно. Так что твой пример не уместен.
3. У нас во фракции не стоит вопроса кто кого спровоицровал. Ответ дан - спруты. Потому что у них за спиной НЕО, почувствовали силу.

VDenisV
28.01.2016, 15:15
Твои голоса Врут ужас у тебя ещё и голоса внутри, это не есть норма, тебе нужно в бальничу.

Coldbane
28.01.2016, 15:16
ужас у тебя ещё и голоса внутри, это не есть норма, тебе нужно в бальничу.
Это пишет 33летний мужик.

VDenisV
28.01.2016, 15:27
У нас во фракции не стоит вопроса кто кого спровоицровал. Ответ дан - спруты. нет, виноваты американцы, они подлюки,

Хотя у него всегда был вариант не нарываться на Аквилу и гасить тоже нео с нашей помощью. ага, как же вы осмелились отказаться отсасать у Колдыря, в все неверные, вы предали мою идею победить НЕО, хотя могли бы править вместе, я бы вам давал 5 эссэнок в месяц. КоГоша, народ то умнее тебя и сразу просёк, что ты хочешь. Эрагон не менял своего мнения, как бился против нео так и бъётся, а что тебе фигу показал, так и верно сделал, чего связываться с отребьем ?

Coldbane
28.01.2016, 15:28
нет, виноваты американцы, они подлюки,
ага, как же вы осмелились отказаться отсасать у Колдыря, в все неверные, вы предали мою идею победить НЕО, хотя могли бы править вместе, я бы вам давал 5 эссэнок в месяц. КоГоша, народ то умнее тебя и сразу просёк, что ты хочешь. Эрагон не менял своего мнения, как бился против нео так и бъётся, а что тебе фигу показал, так и верно сделал, чего связываться с отребьем ?
Как раз мусор к мусору тянется. Шизофрения про американцев пошла. Врача зовите.

VDenisV
28.01.2016, 15:30
Это пишет 33летний мужик. уже мужик, а как же девочка Джаденька ?? ой блин, я же забыл, вас двое, то Гоша то Юра.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Врача зовите. зачем тебе врач?? ты же на таблетках.
Человек слова "Сорказм не знает"

TonyAdams
28.01.2016, 15:31
Может еще и паки не гопать на кубе у спрутов надо было?

Аквила спрутов не трогала и давала фармить все, что им нужно.
Шта? Кому нужен такой нейтрал?

Coldbane
28.01.2016, 15:34
Шта? Кому нужен такой нейтрал?
Погодите-ка, а спруты что не гопают паки? Я вот помню, В infamous mad лично гопал шхуну Джойн. Погодите, выходит дело агрессоры-то вы как ни крути. И вам плевать, что НЕО вас гасили везде, отбирая прямой доход на спрутах и оке, главное чтобы на кубе пак у одиночки-нуба не отняли? Бред.
И еще встречный вопрос, вы не гопаете друг друга с НЕО на паках , вне боссов?

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

уже мужик, а как же девочка Джаденька ?? ой блин, я же забыл, вас двое, то Гоша то Юра.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

зачем тебе врач?? ты же на таблетках.
Человек слова "Сорказм не знает"
Тут не сарказм, тут маразм и шизофренический бред. А то что ты девочка по поведению - я уже много раз говорил. В реале-то ты мужик, хотя пруфов конечно не существует. Есть мнение что ты сопляк 15летний, и живешь с мамкой.

VDenisV
28.01.2016, 15:37
В infamous mad лично гопал шхуну Джойн. а 4 года назад я Нилму за то что он меня кикнул с ги неадекватом не называл.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

Есть мнение что ты сопляк 15летний, и живешь с мамкой любое мнение имеет право на жизнь, сути не меняет, ты есть балабол, какой с тебя спрос.

shadowdancerlab
28.01.2016, 15:40
Где я написал, что вас кто-то сейчас гонит? Я написал что у вас нет путей для отступления. Теперь ясно?
Эти домыслы из разряда теорий заговоров кроме улыбки ничего не вызывают. Нилму внедрил отряд агентов, цель которых, в случае чего, уйти, чтобы фракция ослабла и развалилась. Отменное чтиво, продолжай.

Спруты спровоцировали вар с Ликами. Если бы за их спиной не было НЕО, то спруты бы никогда не осмелились воевать со всем сервером на ОКЕ, иначе 0 паков гарантированно бы было.
Сотрудничество с NEO началось гораздо позже этих событий, но до сих пор упорно вами выворачиваются факты, будто бы Спруты напали на LIC просто потому что были уверены, что через неделю-другую у них появятся новые союзники в лице NEO. И каким то чудесным образом это совпало с началом "войны" Aquila против Спрутов. Неужели так трудно признать, что внутри своего альянса ты лично настаивал на том, чтобы восток прекратил какие либо отношения со Спрутами, когда начал свою "карательную" кампанию.

VDenisV
28.01.2016, 15:41
А то что ты девочка по поведению - я уже много раз говорил часто так зеркалу говоришь ? только не говори что перестал с отражением разговаривать.

Coldbane
28.01.2016, 15:44
а 4 года назад я Нилму за то что он меня кикнул с ги неадекватом не называл.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

любое мнение имеет право на жизнь, сути не меняет, ты есть балабол, какой с тебя спрос.
После этого перед слиянием я с ним общался в скайпе. Вывод какой - ты балабол. На все остальные жду пруфы.

часто так зеркалу говоришь ? только не говори что перестал с отражением разговаривать.
Шизобред продолжается.

VDenisV
28.01.2016, 15:44
После этого перед слиянием я с ним общался в скайпе. одно другого не отрецает, читай форум, тебе надо ты и ищи, доказывать идиоту глупое занятие.

Coldbane
28.01.2016, 15:45
Эти домыслы из разряда теорий заговоров кроме улыбки ничего не вызывают. Нилму внедрил отряд агентов, цель которых, в случае чего, уйти, чтобы фракция ослабла и развалилась. Отменное чтиво, продолжай.

Сотрудничество с NEO началось гораздо позже этих событий, но до сих пор упорно вами выворачиваются факты, будто бы Спруты напали на LIC просто потому что были уверены, что через неделю-другую у них появятся новые союзники в лице NEO. И каким то чудесным образом это совпало с началом "войны" Aquila против Спрутов. Неужели так трудно признать, что внутри своего альянса ты лично настаивал на том, чтобы восток прекратил какие либо отношения со Спрутами, когда начал свою "карательную" кампанию.
1. Нилму слишком глуп для таких внедрений, это удачное совпадение как и вся ваша гильдия, в поисках легких путей.
2. Сотрудничество с НЕО началось сразу после первой войны на даскшире. С криков увидемся на драконе и на Анталоне. Что ты мне тут заливаешь?

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

одно другого не отрецает, читай форум, тебе надо ты и ищи, доказывать идиоту глупое занятие.
Ты пытаешься доказать что-то окружающим, а за одно и самореализоваться на форуме с самого того момента как тебя с позором выкинули из Аквилы.

VDenisV
28.01.2016, 15:51
Цитата Сообщение от VDenisV Посмотреть сообщение
часто так зеркалу говоришь ? только не говори что перестал с отражением разговаривать.
Шизобред продолжается.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Шизобред продолжается.

я по два раза по два раза не повторяю, не повторяю, да ты не психуй, всё нормально.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ----------

Ты пытаешься доказать что-то окружающим, а за одно и самореализоваться на форуме с самого того момента как тебя с позором выкинули из Аквилы. погоди, ты же в другой теме писал что я 2 месяца молчал, погоди ещё раз, а потом ты писал что как в Спруты вступил. Опять Колдырь балабол что ли ??(((( ну сколько можно.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

С Юрой и Гошей было весело, но уже скоро 20:00 и мне пора домой с работы, эй вы оба, помните Колдфлейм вас объединят, держитесь за него.

Coldbane
28.01.2016, 15:52
Шизобред продолжается.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Шизобред продолжается.

я по два раза по два раза не повторяю, не повторяю, да ты не психуй, всё нормально.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ----------

погоди, ты же в другой теме писал что я 2 месяца молчал, погоди ещё раз, а потом ты писал что как в Спруты вступил. Опять Колдырь балабол что ли ??(((( ну сколько можно.
Сидела джади молчала в Аквиле, в чате не воняла, на форуме не воняла. Вылетела из Аквила, вступила почти сразу в спруты. И началось самоутверждение. ГЛУБОЧАЙШАЯ обида засела на Альвелителя у холопа.

Скинь телефончик свой рабочий, достучусь до начальства, пусть знают чем занимается на рабочем месте.

shadowdancerlab
28.01.2016, 16:03
1. Нилму слишком глуп для таких внедрений, это удачное совпадение как и вся ваша гильдия, в поисках легких путей.Ок, пусть будет совпадение, тогда с какой стати эти люди должны поддерживать политику сотрудничества с NEO? Почему и куда они должны выйти в случае отклонения курса?

2. Сотрудничество с НЕО началось сразу после первой войны на даскшире. С криков увидемся на драконе и на Анталоне. Что ты мне тут заливаешь?Твоя аналитика по принципу ОБС (одна бабка сказала) не поддается никакой критике.

Coldbane
28.01.2016, 16:26
Ок, пусть будет совпадение, тогда с какой стати эти люди должны поддерживать политику сотрудничества с NEO? Почему и куда они должны выйти в случае отклонения курса?
Твоя аналитика по принципу ОБС (одна бабка сказала) не поддается никакой критике.
Где ты тут увидел аналитику . Тут факт, что сразу после войны вы побежали к НЕО. ЭТО ФААКТ.
Ответы на твои вопросы. Эти люди симпатизируют НЕО, но вышли оттуда из-за обязаловок и воплей Нилму, если вы с ними поссоритесь, они потеряют контакты со старыми друзьями в НЕО и буду вынуждены покинуть ваше враждебное сообщество.

shadowdancerlab
28.01.2016, 17:05
Тут факт, что сразу после войны вы побежали к НЕО. ЭТО ФААКТ.Ну вот опять же не факт. Спруты могли принять какие то выгодные предложения, но никогда не обращались к кому либо первыми, тем более, как любят писать ваши "историки", не падали в ноги, моля о спасении.

Ответы на твои вопросы. Эти люди симпатизируют НЕО, но вышли оттуда из-за обязаловок и воплей Нилму, если вы с ними поссоритесь, они потеряют контакты со старыми друзьями в НЕО и буду вынуждены покинуть ваше враждебное сообщество.Это далеко не 100% вариант развития событий, да и масштабы трагедии сильно преувеличены.

Dini4ka88
28.01.2016, 17:20

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Безработный джади рассказывает про дневную росу, на которую пришло 10-15 человек без ТСа? /facepalm. Ты еще в 11 утра расскажи как, кто и кого переезжает. Просто аутизм во всех сообщениях.

Вот именно о таких пафосных тупых речах и идет речь. Даун вступил в ХАОС, даун позорит хаос в каждом сообщении.

Рассмешило, а в аквиле одетые люди, кому должны сказать спасибо по большей части?)

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ----------

1.5 рейда нео + 20 спрутов против рейда Аквилы? Да они бились как могли, но ты съехал с темы политики.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

Без имхо, это человек - мусорное ведро. Объективная истина.

А че пруф есть?

Coldbane
28.01.2016, 18:00
Ну вот опять же не факт. Спруты могли принять какие то выгодные предложения, но никогда не обращались к кому либо первыми, тем более, как любят писать ваши "историки", не падали в ноги, моля о спасении.

Это далеко не 100% вариант развития событий, да и масштабы трагедии сильно преувеличены.
Тень заходил в ТС к ликам и жаловался. Естественно никто не писал, но и врать им нет смысла.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Рассмешило, а в аквиле одетые люди, кому должны сказать спасибо по большей части?)

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ----------

А че пруф есть?
Ники в Аквиле тех, кто кому-то обязан своим шмотом. Назовешь хотя бы 1/4 от гильдии?

TonyAdams
28.01.2016, 18:06
В infamous mad лично гопал шхуну Джойн.
Я хз вы тогда вообще с Тенью общались? Тем более были ли вообще какие то договоренности, какая ти ги Инфеймос и на тот момент малок кому известная Ги "Спруты" я даже не знаю уместен ли тут этот пример. Вот когда уже вы были Аквила а у Спрут уже народ из Омен подтянулся...там мимо ваших даже не сверкашки не пройдешь без боя. (мой личный пример спарта гопнула вашего чела, я убил Спартанца взял пак, пишу в крик типо приди забери пак, ваш же без разбора прибегает и в ПК на меня летит...

И еще встречный вопрос, вы не гопаете друг друга с НЕО на паках , вне боссов?
Нет

ZloyZulu
28.01.2016, 21:53
подскажите пожалуйста чей сегодня дракон?

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

и еще вопросик если не секрет в эту субботу будет стрим по осаде замка империум?

Coldbane
28.01.2016, 23:23
Я хз вы тогда вообще с Тенью общались? Тем более были ли вообще какие то договоренности, какая ти ги Инфеймос и на тот момент малок кому известная Ги "Спруты" я даже не знаю уместен ли тут этот пример. Вот когда уже вы были Аквила а у Спрут уже народ из Омен подтянулся...там мимо ваших даже не сверкашки не пройдешь без боя. (мой личный пример спарта гопнула вашего чела, я убил Спартанца взял пак, пишу в крик типо приди забери пак, ваш же без разбора прибегает и в ПК на меня летит...

Нет
Нет - не гопаете?

EastHell
29.01.2016, 00:22
Гоша! А чего вы на Голема, Кошку и Анталлона не пришли? )

m4sonic
29.01.2016, 00:34
помню 1ин наш общий знакомый ,с ником Нилму, вечно кричал, что эскулап (более тонкий миротворец) бесполезный класс, а как замес так моя явка обязательна. Рэмо, я думаю ты совсем не знаешь других классов, играешь рогой хорошо, получается, играй им, я тебе против ни чего не скажу, но вопрос неудобный тебе всё же задам: Почему ты молчал про мой бесполезный класс когда я был в Аквиле ?? Не было претензий, считался хорошим бардом, все ваши выпады в мой адрес появились только когда я ушел к вашим врагам, столько внимания моей персоне прям, лучше похвалы и не надо.
Ты никогда к хорошим хилам не относился, Викед, Джойн, Песикот, Патриот, но точно уж не ты.
Я и лучником хорошо играл, и магом буду хорошо играть, если спекнусь.

Coldbane
29.01.2016, 00:41
Гоша! А чего вы на Голема, Кошку и Анталлона не пришли? )
А почему вы на предыдущего голема и Анталона не пришли? Нельзя быть таким тупым.

EastHell
29.01.2016, 01:41
А почему вы на предыдущего голема и Анталона не пришли? Нельзя быть таким тупым.

Был респ других боссов(и вас там было дофига) И то наши пробывали) А вечером вы даже не пришли....

dfs12312fa
29.01.2016, 02:32
Был респ других боссов(и вас там было дофига) И то наши пробывали) А вечером вы даже не пришли....
Ну и норм... вы же не забрали Ячу, Морфа, Марли, Тини, Анталлона вечерком... Пытались, но загарали под солнышком со счётом 58-6.
А потом мы решили отдать вам "непрофитных" боссиков.

KelusS
29.01.2016, 03:39
ой петушариуму дали контент потрогать

EastHell
29.01.2016, 03:59
Ну и норм... вы же не забрали Ячу, Морфа, Марли, Тини, Анталлона вечерком... Пытались, но загарали под солнышком со счётом 58-6.
А потом мы решили отдать вам "непрофитных" боссиков.
2 дельфа, кошка, голем и Анталлон... И правда. У вас набор явно "получше" будет.

dfs12312fa
29.01.2016, 04:18
2 дельфа, кошка, голем и Анталлон... И правда. У вас набор явно "получше" будет.
Конечно.. Учитывая, что вы на всех боссах упали. Когда мы с Морфа уходили в порталы - вы ещё на земле с крестами 180 секундными лежали...

Учитывая, что вы и на оке ничего не копнули, то только дельфов можно в актив вам занести.

EastHell
29.01.2016, 04:41
Конечно.. Учитывая, что вы на всех боссах упали. Когда мы с Морфа уходили в порталы - вы ещё на земле с крестами 180 секундными лежали...

Учитывая, что вы и на оке ничего не копнули, то только дельфов можно в актив вам занести.

А причем тут око? Вы ведь его тоже не копнули.

Я написал боссов которых мы забрали за вечер... И почему вы на них не пришли я хз... Топ гильдия слакеров :)

partrix
29.01.2016, 08:06

Я написал боссов которых мы забрали за вечер... И почему вы на них не пришли

Я лаванду собирал.

xMaTrix
29.01.2016, 08:14
Я бы вам всем советовал Аиро-Терапию по 2-3 тысячи семян в день ;)

partrix
29.01.2016, 08:58
Я бы вам всем советовал Аиро-Терапию по 2-3 тысячи семян в день ;)

Не, мы как истинные мажоритане, клумбами сажаем.

xMaTrix
29.01.2016, 09:22
Не, мы как истинные мажоритане, клумбами сажаем.
Дзен от клумб не такой как от семян :)

VDenisV
29.01.2016, 10:19
Я лаванду собирал. оо друг , а я лили сажаю)))

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ----------

Ты никогда к хорошим хилам не относился, барашик, потому что 90 % я бардом гоняю.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ----------

Викед, Джойн, Песикот, Патриот, ага и они все в вашей фракции ??

ZloyZulu
29.01.2016, 14:52
скажите если не секрет будет видос в эту субботу по осаде замка империум? очень хочется посмотреть как твориться история...

dfs12312fa
29.01.2016, 15:26
очень хочется посмотреть как твориться история...
История о том как НЕО замок не захватят ?:-D

TonyAdams
29.01.2016, 15:28
А че осаду НЕО выкупили?

dfs12312fa
29.01.2016, 15:29
А че осаду кто выкупил?
Рано ещё вроде... Сегодня до вечера выкуп....

ZloyZulu
29.01.2016, 16:17
да в том то и вопрос будут нео выкупать повторно и атаковать?

Coldbane
29.01.2016, 16:40
12 часов ночи у нормальных людей считается временем отхождения ко сну в будний день, т.к. работа. Ну это не про вас, я понимаю. У вас и в 5 утра дракон норма.

ой петушариуму дали контент потрогать
Ой свинарник вдруг вспомнил, что аквила забирает почти все на земле.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

Конечно, ведь НЕО не фармит дельфийцев с самого их ввода и по сей день. Вот это достижение, забрать то, что никто и никогда практически не мешал забирать. Измельчали вы, лузеры.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Я написал боссов которых мы забрали за вечер... И почему вы на них не пришли я хз... Топ гильдия слакеров :)
Топ гильдия нолауферов закукарекала упав об пол на боссах в нормальное время, решила выпендриться в 12 часов ночи, ну занеси еще в зачет боссов 5 утра, вы же их тоже забрали, да? Вы же их всегда в 5 утра забираете. ТОП ГИЛЬДИЯ !

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

да в том то и вопрос будут нео выкупать повторно и атаковать?
А в чем тут история ? Ты пытаешься отлизать своему хозяину, спрутик?

ZloyZulu
29.01.2016, 17:23
вот ведь правда, задаешь вопрос никого не оскорбляя а колдфлейм взамен тя говном поливает... ненормальный какой то

Imba123
29.01.2016, 17:27
ВЫ ВСЕ ГОВНО!

Coldbane
29.01.2016, 18:47
вот ведь правда, задаешь вопрос никого не оскорбляя а колдфлейм взамен тя говном поливает... ненормальный какой то
Как можно помои полить помоями?

ZloyZulu
29.01.2016, 19:02
колдфлейм я вообще то к тебе не обращался лично, зачем встреваешь?

Coldbane
30.01.2016, 00:22
Шок, кто же все-таки будет проводить ОСАДУ?
И кстати, почему НЕО опять не пришли на тини/анталона/ячу/марли ?

partrix
30.01.2016, 01:37
Шок, кто же все-таки будет проводить ОСАДУ?
И кстати, почему НЕО опять не пришли на тини/анталона/ячу/марли ?

Топ гильдия слакеров..