PDA

Просмотр полной версии : Интервью с фракциями: NEO FactionOfGlory

Страницы : [1] 2 3

ArcheAge
16.01.2016, 13:28
Друзья!

Не так давно у нас в гостях был лорд-протектор первой фракции на сервере «Морфеос» — Imperium. Он поделился своим взглядом на сложившуюся ситуацию на сервере и рассказал об истории его развития. Интервью получилось неоднозначным, и сегодня Нилму, глава фракции NEO FactionOfGlory, поведает нашим читателям о том, как, с его точки зрения, все происходило со старта этого игрового мира и как политика на нем выглядит в данный момент.

Для начала представьтесь, пожалуйста, и расскажите немного о вашей собственной истории в ArcheAge.

Нилму: Добрый день. Меня зовут Ярослав, в игре я знаком всем под ником Нилму. ArcheAge меня заинтересовал еще с моменты его появления на Корее. И новость о реализации его в России меня очень вдохновила. По этой причине я решил перевести свое игровое сообщество в данный проект. С начала старта серверов и по сей день я играю в ArcheAge как организатор и уже не представляю себя в какой-то другой игровой роли. Наверное, потому что больше ничего не умею.

Чем привлекательно было для вас создание собственной фракции? Какие возможности перед вами открылись?

Нилму: Релиз игровой фракции для нас был долгожданным моментом. Изначально наше сообщество планировалось как одна гильдия, совместно играющая востоком и западом. Отсутствие интерфейса управления и, самое главное, игровая коммуникация — без фракции были возможны исключительно с ограничениями. Выход системы фракций снял эти ограничения, и мы превратились (как и планировалось) в единую мощную гильдию без нарушения и «абьюза» игровой механики.

https://www.youtube.com/watch?v=MTRaqa2PRSY

Лидер пользовательского союза Imperium в своем интервью рассказал игрокам о вашем взаимодействии, сгустив краски, по вашему мнению. Расскажите, пожалуйста, об истории своей гильдии и поведайте нам альтернативную точку зрения.

Нилму: Для начала я скажу, что я не любитель принижать другие сообщества и искать выгоду в вымышленных историях для привлечения игроков в свою фракцию. Изначально на старте сервера «Инох» мы столкнулись с сильной гильдией под названием «Крестоносцы» во главе с игроком под ником Солнце.

Мы были злейшими врагами, дрались за замки и постоянно сталкивались на всех игровых ивентах. Но с данным игроком мы общались как приятели. Вежливо, дружелюбно и без перепалок. К сожалению, данное сообщество прекратило свое существование и после объединения мы продолжили игровое противостояние с гильдией Omen, на то время под руководством Галу и Веселогороджера. Данная гильдия была чем-то похожа на вышеупомянутую гильдию, и конкуренция шла без существенного негатива друг к другу. Все кардинально изменилось после начала противостояния с другой гильдией, на данный момент уже фракцией Imperium. На данном этапе в противоборстве на любых игровых ивентах не обходится без оскорблений людей и гильдии в целом со стороны данного оппонента. Мы стараемся всегда сохранять свое лицо и даже после наших побед не пишем о том, какой у нас плохой враг или какой-то отдельный игрок. Для нашей гильдии основное — это дисциплина, внутриигровые достижения, комфортное общение и равенство каждого внутри гильдии. К счастью, на сервере «Морфеос» есть игроки, которые имеют свою точку зрения и не поддаются сказкам, с помощью которых вовлекают данных игроков в противоборство с нами. Подводя черту под вышесказанным, я считаю огромным плюсом, что на «Морфеосе» есть огромная оппозиционная активность, и я рад, что мы занимаем адекватную сторону данной оппозиции.

Как вы считаете, кто, помимо Imperium, сможет составить вам конкуренцию на «Морфеосе»? Есть ли уже сложившиеся союзы, которые только и ждут возможности захватить замки и дать отпор нынешним фаворитам?

Нилму: Все мы прекрасно знаем, что основной костяк гильдии и ее силы — это люди, а также, как бы меркантильно это ни звучало, их количество. На сервере «Морфеос» есть перспективные игроки. Часть этих игроков придерживаются позиции (и их выбор я уважаю) не вступать в большие игровые сообщества, а играть в «свою» игру, которая им нравится. Мы прекрасно понимаем, что такие маленькие гильдии просто не смогут взять числом, но будущее у них может быть довольно-таки большим. Есть сообщества «средней популяции» с хорошей организацией и игроками, наподобие гильдии «Спрут», но на данном этапе это наши друзья, и я бы хотел, чтобы это так и оставалась. Передаю привет их лидеру Тень. На сервере существует еще одна гильдия, «Армада», данные ребята поддерживают сторону фракции Imperium, но не состоят в самой фракции. К сожалению, на сервере больше нет союзов и фракций, которые втянуты или могут быть втянуты в игровой конфликт.

https://www.youtube.com/watch?v=yZ0cyJ98inY

Ваша фракция еще не достигла лимита в 300 человек. Есть ли еще у кого-нибудь шанс попасть в нее? Каких игроков с удовольствием примете в свои ряды?

Нилму: Мы рады принять к себе желающих развиваться, участвовать в жизни сервера и быть первым в освоении контента игроков. Мы позиционируем себя как семихардкор комьюнити, что означает полухардкорное сообщество. Это изначально подойдет не для всех игроков, но сразу развею все страхи: мы вполне подходим людям с посещением игры на 3-4 часа, скажем, по вечерам или, наоборот, утром, если вы с Дальнего Востока. Мы примем игроков, знающих слова «дисциплина», «доброта», «дружелюбность» и «скилл». Причем все же «дисциплину» и «скилл» я бы поставил на первое место. Раз мы уж играем в многопользовательскую игру, то саморазвитие таких игроков должно, естественно, стоять на первом месте. А мы, конечно, поможем :).

Расскажите о вашей дальнейшей политике: какие цели вы ставите перед собой теперь?

Нилму: Основная цель — это поддерживать развитие фракции и наконец (да простят меня игроки за открытие информации) добить первыми на сервере Левиафана, которому мы оставили 14%. Естественно, максимально выгодно использовать грядущий патч с его нововведениями.

https://www.youtube.com/watch?v=CSOrBsJq-po

Что вы думаете насчет трансфера? Возможно, сами собираетесь отправиться на поиск новых противников или же ждете новых противников у себя?

Нилму: Во-первых, хочу поблагодарить администрацию проекта ArcheAge за данную возможность. Наша гильдия уже участвовала в политике на двух серверах («Инох», «Морфеос»), где мы заняли доминирующую позицию, захватив замки. И на данный момент мы не видим себя как трансферящееся сообщество для попытки захвата третьего сервера, оставив при этом уже достигнутое. Уже представляю, как читатель думает про себя: «да-да-да, попробуйте» :). Поэтому мы ждем в свои ряды новых бойцов с других разных серверов. А также адекватных соперников, которым мы были бы также рады.

И, конечно, я спрошу у вас, что вы можете пожелать другим игрокам? Есть что-то особенное, что вы хотели бы им сказать?

Нилму: Всем игрокам я пожелаю только одного. Если вы играет в ММО, не забывайте о саморазвитии. Это основной этап, на котором игрок может застрять и не развиваться дальше. Перешагните себя, откройте для себя новую дисциплину, и у вас точно все получится. Работайте над собой. Хочу с таким же пожеланием обратиться к игрокам нашей гильдии. И раз уж предоставляется возможность, выражу публично благодарность игрокам, построившим вместе со мной это сообщество. Именно на таких людях держатся гильдии. Я думаю, им будет приятно читать их ники, и поэтому упомяну всех, кого успею и кто играет на данный момент: Хардир, Чернозолушка, Djarick, Афир, Мсколян, Илария, Ёсь, Integr, Tearintoashes, Тизифона, Mallina, Мирцелла (пусть уж простят меня те, кого не назвал). А также отдельное спасибо за поддержку и организацию моей супруге — Sofina. Отдельная благодарность команде Mail.Ru, предоставившей нам данный проект и такой хороший сервис. У нас в России это, конечно, редкость. И всех с прошедшим Новым годом!

AverZP
16.01.2016, 13:53
Прекрасно понимаю, что каждый лидер гильдии (как и сам состав) будет отстаивать прежде всего свои интересы любой ценой, но видя со стороны (т.е. состоя просто во фракции Союз Нуи) поведения фракций НЕО и Imperium, большее уважения вызывает именно первая.

Минимум зловоний в чат, минимум пустой болтовни и попыток опустится до уровня "я что-то делал с твоей мамкой". Есть, конечно, исключения по типу Kross (если я правильно ник запомнил) который отличился во время отличного концерта данного в Мерианхольде группой музыкантов (кто был, тот помнит). В остальном -- успехов Вам, молодцы.

Ahtarmerz
16.01.2016, 14:32
Гораздо приятнее читать это интервью, в отличии от интервью лидера Imperium, ибо прошлое вызывало только омерзение, как и все что говорят воины чата той фракции.
Искренне надеюсь что эти интервью привлекут как можно больше людей с других серверов, мы и так один из самых активных и одновременно не монополярный сервер. Добавить бы еще людей для больших массовок и было бы вообще шикарно.

Zloymaus
16.01.2016, 14:38
Отвратительная фракция с отвратительными людьми у которых в мыслях как бы только сделать хуже для безклановых игроков. Для них пвп - это найти в море рыбачещего одиночку убить и не давать вернутся к косяку или встать на переходе из локи в локу и ловить паковозов. Плюс постоянное зловоние в мировой чат - тот же кросс с него постоянно не вылезает и троллит всех подряд.

ounces
16.01.2016, 14:46
Какие они беленькие и пушистенькие, а как предавать на инохе, так нет проблем. Как убивать игроков на прогрузке(восток), так нет проблем. Нилму имей смелость говорить правду, а не постоянно врать. То что вы сделали с инохом, пытаетесь теперь тут устроить(односайдовое болото).

ExdIII
16.01.2016, 14:52
...Мы стараемся всегда сохранять свое лицо и даже после наших побед не пишем о том, какой у нас плохой враг или какой-то отдельный игрок...

поржал от души...там криков о том кто какое Г и с той и с другой стороны хватает. Разве что сам Нилмо в последнее время не бомбил.

LordKiber
16.01.2016, 14:53
а вот грят нильма то не гамает, а с чего у НЕГО интервью взяли то ?)) не он же ГМ НЕОчень так то )))
а во статье - сколько фальши и розовых соплей, аж блевануть потянуло, кто играл на предыдущем серваке знаю - какое Г и он и его ГИ )))

Dagmar
16.01.2016, 15:01
За исключением нулевой информации и вранья про дисциплину и семихардкорность ( Привет убийства дракона в 3 утра и 5 утра по Москве ), стоит отдельно выделить пункт "вопли в чат".
Маленький список мамолюбов фракции NEO:
Drakier aka Graff - школоло пубертатного периода - постоянно выступает в чате, сюда же Loki.
Валафар, Афир - постоянно упоминает чужих родственников в чате.
Эпик - ну его вроде весь сервак знает, он водил в кино всех, кого только можно и нельзя, даже лидера фракции.
Integr/Милада - выступает редко, но метко - куча мата и вони.
Snils, Ванчес и ко - любители повонять в чате.

Пару месяцев назад сам Нилму выступал в чате с криками и оскорблениями родственников кокофлейма. Угрожал реалом в Пмы, вызывал на стрелку. Все что здесь написано про крики в чате - отборная ложь. Про угрозы реалом есть скрины, могу выложить позднее.

VDenisV
16.01.2016, 15:06
Пару месяцев назад сам Нилму выступал в чате с криками и оскорблениями родственников кокофлейма. Угрожал реалом в Пмы, вызывал на стрелку. Все что здесь написано про крики в чате - отборная ложь. Про угрозы реалом есть скрины, могу выложить позднее. бла бла бла, дай плиз процент, даже соотношение чатовского флуда Колдфлейма и Нильму, будь другом)))

DuongSan
16.01.2016, 15:07
Какие они беленькие и пушистенькие, а как предавать на инохе, так нет проблем. Как убивать игроков на прогрузке(восток), так нет проблем. Нилму имей смелость говорить правду, а не постоянно врать. То что вы сделали с инохом, пытаетесь теперь тут устроить(односайдовое болото).
Какая светлая мысль в этой беспробудной лжи! Нилму стало обидно, что он интервью не давал, вот и вылез, типа. ситуацию прояснить. Тьфу! Аж, противно! Империум вам не нравится только тем, что он достойно сопротивляется, а не как остальные амёбы вам поклоны бьют! Спруты раньше норм были, теперь их тоже можно списывать. Тьфу на вас еще раз!

Dagmar
16.01.2016, 15:10
бла бла бла, дай плиз процент, даже соотношение чатовского флуда Колдфлейма и Нильму, будь другом)))

Каким бы коко не был, но он никогда не опускался до скорбления мам/пап/сестер/братьев, тем более на стрелки не приглашал, адреса своего не рассылал и вообще не петушился как больной подросток.

Д - Дисциплина

Отдельно стоит добавить, что фракция во главе с Нилму нигде кроме как с двойным превосходством в числе воевать не в состоянии. Никакого качества - онли количество, сдаем позиции, сделаем 69 с кем-угодно, возьмем во фракцию кого-угодно, никаких принципов - вообще ничего. Можно оскорблять маму Ярослава ( Нилму ), а потом спокойно зайти во фракцию к нему, пример: Эпик. Когда дела плохи - любой человек подойдет.

EastHell
16.01.2016, 15:13
Каким бы коко не был, но он никогда не опускался до скорбления мам/пап/сестер/братьев, тем более на стрелки не приглашал, адреса своего не рассылал и вообще не петушился как больной подросток.

Д - Дисциплина

Ждем дальше... А касса мы по попе нашлепаем...

Dagmar
16.01.2016, 15:14
Ждем дальше... А касса мы по попе нашлепаем...
Чушь, у вас во фракции состоит эпик, который лично оскорблял родных Нилму, теперь он у него в клане, очем тут речь.
Ваши розовые сопли не пройдут, Земер на страже правосудия, сегодня соберу пачку скринов, где представители фракции НЕО оскорбляют родных в союзных чатах и криках, будете пожинать плоды своей "дисциплины".

qwertyinferno
16.01.2016, 15:15
Отличная гильдия, прекрасный лидер, очень рада играть в этой фракции! %-)

EastHell
16.01.2016, 15:17
Чушь, у вас во фракции состоит эпик, который лично оскорблял родных Нилму, теперь он у него в клане, очем тут речь.
Ваши розовые сопли не пройдут, Земер на страже правосудия, сегодня соберу пачку скринов, где представители фракции НЕО оскорбляют родных в союзных чатах и криках, будете пожинать плоды своей "дисциплины".

Умничка умничка... Давай давай... Гори и полыхай!

Dagmar
16.01.2016, 15:18
Умничка умничка... Давай давай... Гори и полыхай!
Полыхать будут все страницы, потому что лидера уже поймали на балабольстве. А скринов будет тьма.

gasanov05
16.01.2016, 15:22
ахах "сохраняем лицо" хD

Rassvetko
16.01.2016, 15:24
Полыхать будут все страницы, потому что лидера уже поймали на балабольстве. А скринов будет тьма.Всем пофиг же.Если фракция и ее лидер в частности дают возможность людям играть,учавствуя во всех мировых событиях-к нему пойдут даже если он матом круглосуточно крыть будет.Человечеством правит жадность и корыстолюбие,а возможность учавствовать в фарме топ ивентов и топ рб для 99% игроков важнее какого то срача в чате.
А ты дружок купи мороженку и прикладывай,а то стул загорится.

Coldbane
16.01.2016, 15:27
Всем пофиг же.Если фракция и ее лидер в частности дают возможность людям играть,учавствуя во всех мировых событиях-к нему пойдут даже если он матом круглосуточно крыть будет.Человечеством правит жадность и корыстолюбие,а возможность учавствовать в фарме топ ивентов и топ рб для 99% игроков важнее какого то срача в чате.
А ты дружок купи мороженку и прикладывай,а то стул загорится.
Все пойдут в Imperium.

LegendaryHero
16.01.2016, 15:29
Полыхать будут все страницы, потому что лидера уже поймали на балабольстве. А скринов будет тьма.

Ну будут хорошо, может сам предоставишь скрины Нилму, а не отдельную фразу одного игрока. А то больше демагогии негативной, а фактов ноль. Отличная статья кстати, негатива нет, наоборот даже совет есть Imperium, быть уважительные ко всем, может быть тогда и побед будет больше. :)

zektom
16.01.2016, 15:30

Юрец сам пишет про себя? :D Посмеялся от души, не опускался до оскорблений? Тебе пол сервера подтвердит обратное и предоставит пруфы, кстати ты как лидер другого интервью хорошо стараешься исказить сказанное лидером этого интервью, этокое отмазное шествие Юрца... Молодец, хорошо горишь, продолжай.

Dagmar
16.01.2016, 15:31
Ну будут хорошо, может сам предоставишь скрины Нилму, а не отдельную фразу одного игрока. А то больше демагогии негативной, а фактов ноль. Отличная статья кстати, негатива нет, наоборот даже совет есть Imperium, быть уважительные ко всем, может быть тогда и побед будет больше. :)
Советы от фракции, которая с самого начала противостояния вбирает в себя игроков, которым нет равных в оскорблениях и чат-войнах.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Юрец сам пишет про себя? :D Посмеялся от души, не опускался до оскорблений? Тебе пол сервера подтвердит обратное и предоставит пруфы, кстати ты как лидер другого интервью хорошо стараешься исказить сказанное лидером этого интервью, этокое отмазное шествие Юрца... Молодец, хорошо горишь, продолжай.
Отличная паранойя, пруфы оскорбления родных будут?

Erches
16.01.2016, 16:00
а вот грят нильма то не гамает, а с чего у НЕГО интервью взяли то ?)) не он же ГМ НЕОчень так то )))
лидер даже не передовался.

Drakier aka Graff - школоло пубертатного периода - постоянно выступает в чате, сюда же Loki.
Эпик - ну его вроде весь сервак знает, он водил в кино всех, кого только можно и нельзя, даже лидера фракции.
там же указано в интервью что отдельные личности есть, какие вопросы?) читай все.

spielernoobe
16.01.2016, 16:02
вуди выплакал интервью с нилму

Erches
16.01.2016, 16:07
и вообще не петушился как больной подросток.
а что тогда на форуме от него?)))00

Можно оскорблять маму Ярослава ( Нилму ), а потом спокойно зайти во фракцию к нему, пример: Эпик. Когда дела плохи - любой человек подойдет.
какие проблемы? хорошо одетый перс - велком.

вуди выплакал интервью с нилму
что за куча ноунеймов в теме и вообще на форуме, империум вы заставили всех зарегиться на форуме и писать негативные посты? фу такими быть слабачки(

Dagmar
16.01.2016, 16:08
а что тогда на форуме от него?)))00

какие проблемы? хорошо одетый перс - велком.

что за куча ноунеймов в теме и вообще на форуме, империум вы заставили всех зарегиться на форуме и писать негативные посты? фу такими быть слабачки(
Насколько всему серверу известно - это только у вас есть дкп за форумные воины.

MsMasquerade
16.01.2016, 16:09
"Мы стараемся всегда сохранять свое лицо и даже после наших побед не пишем о том, какой у нас плохой враг или какой-то отдельный игрок. "

Хотя я не состою на данный момент ни в Imperium, ни в NEO, но данное заявление вызвало улыбку) Нету здесь на сервере такого "идеального" комьюнити, а интервью смахивают на пиар и утопию, не более.

Hobtaa
16.01.2016, 16:30
Слив вещей Крестоносцам за реал ГМом нилма) это явная конкуренция, люди в ги дпк на них копили а гм продавал, на твиче спалился когда эсски продались на ауке и в чате показало это, а говорил что не продает. Ну балабол то

Woody2
16.01.2016, 16:35
Каким бы коко не был, но он никогда не опускался до скорбления мам/пап/сестер/братьев, тем более на стрелки не приглашал

Я уже скидывал видео, где он в тс с пеной у рта требовал мой адрес, чтобы приехать и разобраться.

Erches
16.01.2016, 16:39
Слив вещей Крестоносцам за реал ГМом нилма) это явная конкуренция, люди в ги дпк на них копили а гм продавал, на твиче спалился когда эсски продались на ауке и в чате показало это, а говорил что не продает. Ну балабол то
это уже 5 ноунейм подряд, откуда вы?
эссенки могут быть и свои, тем более на старте, тем более когда все еще одевались и имели семьи.

EastHell
16.01.2016, 16:39

ахахах... Нам Эссенции что солить? Могу даже сказать что не мало шмота продается(ибо он не кому в ги не нужен)

mebigon
16.01.2016, 16:46
Санта Барбара прям, все одинаковые до боли жадные до власти в игре)))

Tiemii
16.01.2016, 17:30
"занимают адекватную сторону оппозиции", скрин приложить, где вы в вк девушке на стену члены рисовали всей гильдой и постили ей всякие гнусности ввиде порнухи и извращений??? Вот она ваша адекватность, в Аквиле никогда бы ГМ не одобрил подобных выходок? Я думаю он у многих завалялся с Аниной (Эффи) странички в вк.
Чуть позже добавлю эту красоту, пусть видят, какой лжец и лицемер нилму, противно читать.

EmDetei
16.01.2016, 17:34
"занимают адекватную сторону оппозиции", скрин, где вы в вк девушке на стену члены рисовали всей гильдой и постили ей всякие гнусности ввиде порнухи и извращений, вот она ваша адекватность, в Аквиле никогда бы ГМ не одобрил подобных выходок, скрин приложить? Я думаю он у многих завалялся с Аниной (Эффи) странички в вк.
Чуть позже добавлю эту красоту, пусть видят, какой лжец и лицемер нилму, противно читать.
Признайся уже, что ты завидуешь оказанному ей вниманию. На тебя же всем плевать.

Scalameriya
16.01.2016, 17:40
Не пойму,тут ещё глуше дыра чем Кипроза?

Tiemii
Признайся уже, что ты завидуешь оказанному ей вниманию. На тебя же всем плевать.
ну вот и отлично, сами мемберы признают тот факт, а по поводу плевать, я только рада, мне не нужно внимание мусора нео, более того, все до единого мембера вылезающего в чат у меня в чс, я думаю тут понятно кому на кого плевать.

IDO12I
"Мы стараемся всегда сохранять свое лицо и даже после наших побед не пишем о том, какой у нас плохой враг или какой-то отдельный игрок. "
Ой, такой бред вообще. Лидер Аквилы хотя бы матом своих людей не кроет и не оскорбляет никого в гильдии. А Нилму - в первую же неделю объединения, матом в ТСе крыл так, что уши в трубочку сворачивались! При чем на своих же мемберов гильдии. Двуличный - ппц... Сначала говорит, что не потерпит мата и оскорблений других игроков от кого бы то ни было, а через 5 минут в рейде всех обливает какашками. От интервью - только отвращение. Нилма - аЦтоЙ!

EmDetei
16.01.2016, 17:44
ну вот и отлично, сами мемберы признают тот факт, а по поводу плевать, я только рада, мне не нужно внимание мусора нео, более того, все до единого мембера вылезающего в чат у меня в чс, я думаю тут понятно кому на кого плевать.

тебе хватает внимания своего мусора?

m4sonic
16.01.2016, 17:54
rofl. Читаешь интервью и по сравнению с игрой прямо 2 разных человека. Не Нилму взял Эпика после многочисленного поливания говном его родственников? Или Касса, который только и пишет в чат, что оскорбления. А тут у них вдруг АДЕКВАТНАЯ СТОРОНА ПРОТИВОСТОЯНИЯ. Смешно, ей богу. Хотя, будучи на его месте, я бы тоже набирал всех подряд в гильдию, привыкли ведь количеством, а не качеством брать. Скажу от себя, что я ливнул из гильдии NomenWEstOmen на 2ой день после слияния. После убитого в 3 рейда(а может и больше) Анталлона, я задал вопрос, когда мы пойдем траить дракона, на что мне поступил ответ что мы все криворукие игроки и не умеем играть в эту игру, только в более грубой форме с огромным количеством матов. После этого я со всеми попращался и ливнул, после чего мне начали писать офицеры в ПМ, А ПОЧЕМУ? А ИЗ ЗА ЧЕГО? А ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? И действительно, что жеB-). Но нет, Нилму адекватный ГМ и в гильдии у него только белые овечки :)

lolwyt
16.01.2016, 18:07
А - адекватность :D

Zeniaruso
16.01.2016, 18:13
если посмотреть не много со стороны ( человека который не был в этих двух фракциях ) то они друг друга стоят ( я про противоборство НЕО и Империума-))) полно не адекватов и людей пишуших гадости в чате друг на друга -) более менее себя ведет фракция Хаос , практически нет мата и оскорблений .
РС ( я из фракции Союз Нуи и это не реклама спрутов -)

Erches
16.01.2016, 18:42
Ой, такой бред вообще. Лидер Аквилы хотя бы матом своих людей не кроет и не оскорбляет никого в гильдии. А Нилму - в первую же неделю объединения, матом в ТСе крыл так, что уши в трубочку сворачивались! При чем на своих же мемберов гильдии. Двуличный - ппц... Сначала говорит, что не потерпит мата и оскорблений других игроков от кого бы то ни было, а через 5 минут в рейде всех обливает какашками. От интервью - только отвращение. Нилма - аЦтоЙ!
+1 ноунейм, походу заставили все таки, по поводу мата кто же виноват что вы не умели играть.

После убитого в 3 рейда(а может и больше) Анталлона, я задал вопрос, когда мы пойдем траить дракона, на что мне поступил ответ что мы все криворукие игроки и не умеем играть в эту игру, только в более грубой форме с огромным количеством матов. После этого я со всеми попращался и ливнул, после чего мне начали писать офицеры в ПМ, А ПОЧЕМУ? А ИЗ ЗА ЧЕГО? А ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? И действительно, что же. Но нет, Нилму адекватный ГМ и в гильдии у него только белые овечки
а помнишь как мы в 3 рейда убивали анталона? кто на месте не мог стоять или вовремя переместится что бы анталон не прыгал? кто не знал что дальше 25 метров нельзя от него отходить? вот тебе и ответ почему большенство не умело играть, ты видимо таким же был незнайкой.

mebigon
16.01.2016, 18:51
Не пойму,тут ещё глуше дыра чем Кипроза? не дыра, а пропасть:-)

stour2010
16.01.2016, 19:15
Даже не стал читать...не стоите вы оба такого внимания, что нео, что аквила

SauronAge
16.01.2016, 19:39
Народ, в Нео люди только из-за того что там Дают шмот за дкп если убрать такую возможность из Нео выйдет сразу две трети людей ну или через месяц с лишним. А драться они не умеют вообще, не Спруты не Нео. Нео побеждает количеством а не качеством. А про спрутов промолчу. Нилму он балабол, так красиво врать как но надо уметь! Д-дисциплина и С-скил? Я вас умоляю. Я ещо хочу сказать, что Колдфлейм за копание своего огорода и за оральные ласки Дкп не даёт как Нилму. Хочу сказать что Колдфлейм не оскорбляет согильдяев и не угрожает приехать и разобраться. А перед тем как создалась Аквила на Морфеосе, я вам напомню что Нео сливали всё и всё на сервере без разбора, на Рб, на инстах, на разломах и не враждующие с ней гильдии а обычных рядовых игроков, ЗЕРГ, обычный ЗЕРГ. (За рекламу Империи мне заплатили :D Надеюсь вы знаете слово сарказм)

VDenisV
16.01.2016, 20:24
Каким бы коко не был, но он никогда не опускался до скорбления мам/пап/сестер/братьев, ага, не опускался, у тебя память короткая, мне лень искать, на форуме что он писал.

m4sonic
16.01.2016, 20:44
ты видимо таким же был незнайкой.
Я прекрасно знал как бить Анталлона и дело тут не в этом, а в том, что Нилму сразу начал обсирать своих же людей.

Vestmarr
16.01.2016, 20:47
Играл на Инохе до трансфера.Хорошо помню НЕО, не очень любил их за то, что сделали из сервера односайдовое болото. Также, хорошо помню, как в чате постоянно склоняли "мамку нилмо". Думаю, что можно понять человека, когда у него "закипает", и он порывается встретится в реале со сказавшим подобное про его мать и посмотреть, как он сможет повторить это, глядя в лицо, а не в экран монитора. Так что у Нилмо вполне адекватная реакция, имхо.

Irbisland
16.01.2016, 20:51
Даже не стал читать...не стоите вы оба такого внимания, что нео, что аквила
Сколько твинов повылезло.

m4sonic
16.01.2016, 21:16
Эх, сегодня была самая легкая осада в моей жизни.B-)

maillllllll
16.01.2016, 21:35
изи хонор на твинка. спасибо номенам за осаду

LegendaryHero
16.01.2016, 23:00
Эх, сегодня была самая легкая осада в моей жизни.B-)
Действительно что может быть легче, встал, умер, встал, умер, встал, умер...и так 90 минут :).

P.S по предыдущим постам:Вот вас почитаешь, удивляешься, что вы такие злые то, новый год наступил, а их всё трясет прям, будьте уже спокойнее, "Ненависть затмевает рассудок" слова Суворова, задумайтесь над ними, поймете смысл, сможете очень многое.:)

Dagmar
16.01.2016, 23:17
Действительно что может быть легче, встал, умер, встал, умер, встал, умер...и так 90 минут :).

P.S по предыдущим постам:Вот вас почитаешь, удивляешься, что вы такие злые то, новый год наступил, а их всё трясет прям, будьте уже спокойнее, "Ненависть затмевает рассудок" слова Суворова, задумайтесь над ними, поймете смысл, сможете очень многое.:)
Когда вас осаждали было тоже самое. Вы проиграли осаду 88 на 70 , где из этих 70 было 30 твинков. Бомжи просто редкостные. Вот и пруфы. Как обычно.
http://s017.radikal.ru/i439/1601/8a/35e384cec97b.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1601/82/6b2612fdaf2c.jpg

Приходите еще, наилегчайшие 6000 хонора на всю гильдию.

Googinot
16.01.2016, 23:46
За исключением нулевой информации и вранья про дисциплину и семихардкорность ( Привет убийства дракона в 3 утра и 5 утра по Москве ), стоит отдельно выделить пункт "вопли в чат".

Пару месяцев назад сам Нилму выступал в чате с криками и оскорблениями родственников кокофлейма. Угрожал реалом в Пмы, вызывал на стрелку. Все что здесь написано про крики в чате - отборная ложь. Про угрозы реалом есть скрины, могу выложить позднее.
https://youtu.be/FeCXooh8AXE

m4sonic
16.01.2016, 23:56
Действительно что может быть легче, встал, умер, встал, умер, встал, умер...и так 90 минут .
Дак вы так же осаждаете)

ValeraOlo
16.01.2016, 23:59
Нилму не очень

Smilet
17.01.2016, 00:03
Вы проиграли осаду 88 на 70 , где из этих 70 было 30 твинков. Бомжи просто редкостные. Вот и пруфы. Как обычно.
Поняли Enrage да? вы твины и бомжи.И это ваши же люди говорят))..

m4sonic
17.01.2016, 00:21
Поняли Enrage да? вы твины и бомжи.И это ваши же люди говорят))..
Царь гор не знает русского языка и не понял кому это было адресовано, печаль.

Varrel
17.01.2016, 02:37
Ярослав «Белый рыцарь» Нилму... Ничего кроме смеха это интервью у меня не вызывает. Играл на инохе еще со старта ОБТ, за это время сложилось довольно негативное к нему отнашение, а так же к некоторым мембарам этой гильдии.

Несказал бы, что внешняя политика колдфлейма лушче. Особенно мне не нравится его поведение на форуме в разделе «жизнь сервера», уж больно он у Нилмы понахватался тщеславия. А так же некоторые принятые решения в политике гильдий союзников и нейтралов. В остальном он куда лучше руководящего состава НЕО (Именно офицеров, Нилму уже давно на все забил).

Спруты же разочаровали тем, что продали свою независимость НЕО. Тень, если ты не согласен с этим и считаешь, что твоя гильдия независима, то тогда докажи это, стань третей противоборствующей силой на сервере. Не прогинайся ни под одну сторону.

partrix
17.01.2016, 05:17
Темная сторона силы так притягательна..

EastHell
17.01.2016, 06:12
Аквила перестала на дракона приходить?

VDenisV
17.01.2016, 07:02
Спруты же разочаровали тем, что продали свою независимость НЕО. Тень, если ты не согласен с этим и считаешь, что твоя гильдия независима, то тогда докажи это, стань третей противоборствующей силой на сервере. Не прогинайся ни под одну сторону. Что бы ты лучше понял, для наглядности, я переведу в другую плоскость. Есть такая страна Украина, сегодняшнее руководство данной страны целиком легло под США, считая что это выгодно для них (это касается только правительства а не граждан страны), тем самым, по факту, лешив всю страну независимости, а есть другая страна Россия, которая по факту является независимой и ведёт свою политику которая может не нравится третим странам. Вот попробуй упрекнуть Россию за то что она сотрудничает, к примеру с Китаем или с Индией, да тебя засмеют. Что мешало в своё время Спрутам влиться в фракцию НеО?? Как участник данного сообщества, отвечу, что именно желание вести независимую политику, Когда была образованна фракция ХАОС, многие люди в НеО были просто в недоумении от самого её создания, мгновенно возникло 1000 вопросов а что дальше? Глава Нео или их офицеры, могут попросить нас о помощи, мы можем помогать даже когда и не просят, но перейду к самому главному вопросу, заставлять, указывать нам что делать или при принуждать шантажом или угрозами они не могут, осуществлять или не осуществлять какие либо действия мы вольны выбирать сами.

Тень, если ты не согласен с этим и считаешь, что твоя гильдия независима считаю что ты не имеешь ни каких прав навязывать своё мнение другим людям, если хочешь что бы была третья или четвёртая противоборствующая сторона но ты волен сам её создать и возглавить, можешь даже выбрать с кем сотрудничать на пути развития.

Ярослав «Белый рыцарь» Нилму... Ничего кроме смеха это интервью у меня не вызывает. Играл на инохе еще со старта ОБТ, за это время сложилось довольно негативное к нему отнашение, а так же к некоторым мембарам этой гильдии.

Несказал бы, что внешняя политика колдфлейма лушче. Особенно мне не нравится его поведение на форуме в разделе «жизнь сервера», уж больно он у Нилмы понахватался тщеславия. А так же некоторые принятые решения в политике гильдий союзников и нейтралов. В остальном он куда лучше руководящего состава НЕО (Именно офицеров, Нилму уже давно на все забил). Не во всём конечно соглашусь из того что написал Нилму, но всё же хочу сказать следующее: Я долго был в НеО, не всё меня устраивало и по этому я от туда ушел, не всё там было гладко, но много хорошего, всё же взесив все за и против я ушел с ги. Перешел в Аквилу в кп Галиафуса, по сути был практически с самого начала образования Аквилы, долго в данной гильдии я находиться не смог. " уж больно он у Нилмы понахватался тщеславия." - в этом я могу с тобой согласиться, даже скажу больше, он превзошел Нильму многократно. К Нильму можно потом подойти, поговорить и высказать своё мнение, он тебя выслушает и если неправ признает свою ошибку или вину, не раз в ТС я слышал как он извинялся, за какое либо своё действие, чего лично при мне не разу не было в Аквиле. Оба они конечно не идеальны, но по НЕ адекватности поступков Юра, который Георгий, Ярославу даст фору.

vadimvm
17.01.2016, 07:41
Что еще за Юра-Георгий?:O

VDenisV
17.01.2016, 08:10
Что еще за Юра-Георгий? ходят слухи, конечно же не подтверджённые, но и не опровергнутые(лично я этого не видел), что фраза
Coldflame: Доброго времени суток, меня зовут Юрий не является правдой, вот эти же слухи утверждают что ColdflamА звать Георгий. Я конечно же надеюсь что это просто слухи и что Юрец не стесняется своего настоящего имени, так же надеюсь что у него нет раздвоения личности и как следствия двух имён. Нормальный парень, (то что он парень тоже слухи и тоже не подтвержённые, пруфф нет ни у кого просто, а ведёт он себя как баба истеричка), что вы все до него докопались, статью то Нилму написал, давайте обсуждать его, какой он годяй или негодяй )))))) (КоКоШа, я опять ставлю много скобочек, я опять нервничаю))))))))))))))) блин аж глаз дёёёргается.

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ----------

Все пойдут в Imperium. дООО ))))) сам то веришь ??

pingvin13
17.01.2016, 08:15
Спруты же разочаровали тем, что продали свою независимость НЕО. Тень, если ты не согласен с этим и считаешь, что твоя гильдия независима, то тогда докажи это, стань третей противоборствующей силой на сервере. Не прогинайся ни под одну сторону.
У спрутов все просто, если не сотрудничают нео оставят их без замка. Дабы лучше контролировать спрутов, некоторые неовские типа смайла следят за их действиями. Не чуть не лучше рабов, какая тут независимость?

VDenisV
17.01.2016, 08:34
У спрутов все просто, если не сотрудничают нео оставят их без замка. Дабы лучше контролировать спрутов, некоторые неовские типа смайла следят за их действиями. Не чуть не лучше рабов, какая тут независимость? Смайл, тебя спалили, Смайл а не шпионил ли ты от Аквилы за НЕО, ты же до НЕО на 2 дня в Аквилу заходил. Смайл Смайл Смайл, от тебя я такого не ожидал, это ты значит ги чат скринишь и КотоПсу скидываешь, вот ты какой на самом деле.

некоторые неовские типа смайла следят за их действиями некоторые и руководят, это точно рабовладельчиская гильдия, долой рабство, нет ДКП, Демократия, Демократия. В спрутах уже и так обязательные рейды на ОКО бури, скоро и все рейды как в аквиле будут обязательные, Тень будет даже с работы за всеми следить, Хотя нет Тень же ИО ГМа, Смайл следит. pingvin13 вопрос к тебе, а зачем Спрутам замок ?? что кроме проблем они от него имеют ?

Coldflame: С вводом фракций весь сервер стал для нас врагами, но Aquila, а теперь и Imperium к такому не привыкать. все могут перечитать интервью ПЯтУШОЧКА и найти там эти слова. Вы все враги, ги Спрут тоже входит в эти ряды, что бы фракция Империум ноет постоянно, если же их глава сам лично повесил свои ярлыки?

Dagmar
17.01.2016, 08:54
Что бы ты лучше понял, для наглядности, я переведу в другую плоскость. Есть такая страна Украина, сегодняшнее руководство данной страны целиком легло под США, считая что это выгодно для них (это касается только правительства а не граждан страны), тем самым, по факту, лешив всю страну независимости, а есть другая страна Россия, которая по факту является независимой и ведёт свою политику которая может не нравится третим странам. Вот попробуй упрекнуть Россию за то что она сотрудничает, к примеру с Китаем или с Индией, да тебя засмеют. Что мешало в своё время Спрутам влиться в фракцию НеО?? Как участник данного сообщества, отвечу, что именно желание вести независимую политику, Когда была образованна фракция ХАОС, многие люди в НеО были просто в недоумении от самого её создания, мгновенно возникло 1000 вопросов а что дальше? Глава Нео или их офицеры, могут попросить нас о помощи, мы можем помогать даже когда и не просят, но перейду к самому главному вопросу, заставлять, указывать нам что делать или при принуждать шантажом или угрозами они не могут, осуществлять или не осуществлять какие либо действия мы вольны выбирать сами.

считаю что ты не имеешь ни каких прав навязывать своё мнение другим людям, если хочешь что бы была третья или четвёртая противоборствующая сторона но ты волен сам её создать и возглавить, можешь даже выбрать с кем сотрудничать на пути развития.

Не во всём конечно соглашусь из того что написал Нилму, но всё же хочу сказать следующее: Я долго был в НеО, не всё меня устраивало и по этому я от туда ушел, не всё там было гладко, но много хорошего, всё же взесив все за и против я ушел с ги. Перешел в Аквилу в кп Галиафуса, по сути был практически с самого начала образования Аквилы, долго в данной гильдии я находиться не смог. " уж больно он у Нилмы понахватался тщеславия." - в этом я могу с тобой согласиться, даже скажу больше, он превзошел Нильму многократно. К Нильму можно потом подойти, поговорить и высказать своё мнение, он тебя выслушает и если неправ признает свою ошибку или вину, не раз в ТС я слышал как он извинялся, за какое либо своё действие, чего лично при мне не разу не было в Аквиле. Оба они конечно не идеальны, но по НЕ адекватности поступков Юра, который Георгий, Ярославу даст фору.
Начиная с бредом про Украину и заканчивая последним постом - откровенная ложь. Лизнул Нилме, засчитано.
За то короткое время, что ты был в Аквиле, тебя запомнили главным нытиком гильдии и вечно недовольным дурачком, который не привык не то что в рейды ходить, но и проигрывать. Пытался что-то критиковать прямо во время пвп, тебя пару раз заткнули и ты слился. Особенно поразила наглость человека, когда он прям во время пвп, перебивая команды РЛа сказал, что " у нас нет командования " и "зачем мы вообще сюда драться ходим, у нас нет шансов". Вот такая вот баба Djadi, поверь, после этих врывов в ТСе тебя никто не уважает и твое мнение для империума пустой звук. Да и кикнули тебя, когда вместо того, чтобы драться с НЕО, ты фармил аренку, мотивируя это тем, что Коко - нытик. Ржали всей ТСкой , услышав, что наш ГМ нытик - от главного нытика гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ----------

Смайл, тебя спалили, Смайл а не шпионил ли ты от Аквилы за НЕО, ты же до НЕО на 2 дня в Аквилу заходил. Смайл Смайл Смайл, от тебя я такого не ожидал, это ты значит ги чат скринишь и КотоПсу скидываешь, вот ты какой на самом деле.
некоторые и руководят, это точно рабовладельчиская гильдия, долой рабство, нет ДКП, Демократия, Демократия. В спрутах уже и так обязательные рейды на ОКО бури, скоро и все рейды как в аквиле будут обязательные, Тень будет даже с работы за всеми следить, Хотя нет Тень же ИО ГМа, Смайл следит. pingvin13 вопрос к тебе, а зачем Спрутам замок ?? что кроме проблем они от него имеют ?

все могут перечитать интервью ПЯтУШОЧКА и найти там эти слова. Вы все враги, ги Спрут тоже входит в эти ряды, что бы фракция Империум ноет постоянно, если же их глава сам лично повесил свои ярлыки?
Не так давно Тень заходил к ликам в ТС и ныл, что у него нет выбора и Аквила давит по всем фронтам, но до Coldflame , который ему предлагал нейтралитет гордость дойти не позволила, теперь он в посыльных у Нилмы, а мог бы быть реально независимым и воевать со всеми и везде.

VDenisV
17.01.2016, 09:27
Начиная с бредом про Украину и заканчивая последним постом - откровенная ложь. Лизнул Нилме, засчитано.
За то короткое время, что ты был в Аквиле, тебя запомнили главным нытиком гильдии и вечно недовольным дурачком, который не привык не то что в рейды ходить, но и проигрывать. Пытался что-то критиковать прямо во время пвп, тебя пару раз заткнули и ты слился. Особенно поразила наглость человека, когда он прям во время пвп, перебивая команды РЛа сказал, что " у нас нет командования " и "зачем мы вообще сюда драться ходим, у нас нет шансов". Вот такая вот баба Djadi, поверь, после этих врывов в ТСе тебя никто не уважает и твое мнение для империума пустой звук. Да и кикнули тебя, когда вместо того, чтобы драться с НЕО, ты фармил аренку, мотивируя это тем, что Коко - нытик. Ржали всей ТСкой , услышав, что наш ГМ нытик - от главного нытика гильдии. Ты это жителям донбаса и Крыма расскажи, они же тебе тоже враги номер один, типичный хохол(не Украинец), тебе сказали версию в которую нужно верить ты в неё и веришь, балаболка, я у галиафуса спросил про крысу, называл он меня так или нет, он сказал нет, кому из вас вверить ?))))) ты уж прости, что на больную мазоль наступил, ты ведь житель Киева. Не печалься у вас всё наладится, будете жить хорошо и счастливо. Алкаш лизнул Петушку, засчитано, можешь идти просыхать.

RoyalFlesh
17.01.2016, 09:35
Я прекрасно знал как бить Анталлона и дело тут не в этом, а в том, что Нилму сразу начал обсирать своих же людей.
Прямо в точку! Моя кп там не выдержала и 2х недель (с таким отношением ГМа). Народ разбегаться начал. И было принято решение - уходить оттуда, куда глаза глядят. Когда Юра объявил о наборе третьего сайда (напомню, были еще Омены тогда), у НЕО уже задрожали коленки. И речь реально идет об отношении ГМа к своим людям. Если Нилму своих же поливает, то Альва своих защищает до последнего. И в рейдах, если Солд и ругается на своих мемберов, то по делу и без оскорблений и перехода на личности.
И так посмотреть, из 3х пользовательских фракций: НЕО - зерг беспантовый. Хаос - амёбы, прикрывающиеся зергом НЕО, Империя - хоть что-то делает и как-то дает отпор. Хотите односайдового болота - идите в НЕО, хотите сидеть на огородах - Хаос, а если нужно 100% контента - это империум. Империум, приятное проведение Вашего досуга!

Eldervolk
17.01.2016, 09:38
Все гильдии - зло! Только соло!

RoyalFlesh
17.01.2016, 09:49
в Юра, который Георгий, Ярославу даст фору.Какая разница как человека зовут? Нравится ему быть Юрой - пусть будет! Че ты приколупался к этому? Была у меня одна знакомая, зовут ее Аня, так она откликалась только на Асю, и больше никак. Оставьте уже эту тему с именем!

дООО ))))) сам то веришь ??
пойдут, не сомневайся!

У спрутов все просто, если не сотрудничают нео оставят их без замка. Дабы лучше контролировать спрутов, некоторые неовские типа смайла следят за их действиями. Не чуть не лучше рабов, какая тут независимость?
Вот и подумать, сотрудничают они сами или под чутким руководством: шаг вправо, шаг влево... Уж лучше быть самостоятельной фракцией, чем прогибаться под гильдию, которую весь сервер терпеть не может. Но, у Спрутов, как говорится, теперь и замок есть и "руки в тепле".

Демократия. В спрутахАга, НЕО в Роли Америки, Спруты - в роли страны с нефтью. Нео: мы построим у спрутов демократию! Хаосы, а вы не боитесь, что однажды не сможете свободно дышать от того, что на вас сиди огромная задница Нилму?

Asangy
17.01.2016, 10:22
Начитался всякой ерунды и возник вопрос. Чего вы вообще до Спрутов докопались? ВЫ что спасти хотите нас от гнета Нилму? Или глаза открыть на что то а то мы глупые там все рабы сами разобраться не можем :D Я сам играю с Инноха и воевал с Нэо, но после объединения не пошел в Аквиллу. Может потому что вы были хуже для меня. Потом не пошел в Аквилл после распада Оменов хотя туда слилось много людей с которыми я играл. Почему? Видимо вы опять были для меня не очень. Ушел в Спруты понравилась гильдия и даже гильдия (Спруты) не выбрала Аквиллу как союзника. Из этого всего возникает вопрос. Может с вами что то не так? И не нужно "лечить" Спрутов. Возможно стоит подлечиться самим.

VDenisV
17.01.2016, 10:23
Какая разница как человека зовут? Нравится ему быть Юрой - пусть будет! Че ты приколупался к этому? Была у меня одна знакомая, зовут ее Аня, так она откликалась только на Асю, и больше никак. Оставьте уже эту тему с именем! оо боже ((( всё таки раздвоение личности ((( печалька.

пойдут, не сомневайся! смотрю прям хлынули, уже пол года хлещют, народу всёбольше и больше, на дракона 2 рейда приходило, сейчас и целого нету.

Ага, НЕО в Роли Америки, Спруты - в роли страны с нефтью. Нео: мы построим у спрутов демократию! Хаосы, а вы не боитесь, что однажды не сможете свободно дышать от того, что на вас сиди огромная задница Нилму? Гоша где нефть то ? RoyalFlesh наивно полагаешь что на нас можно сесть?? Ну заберёт Нильму замок силой, (как вариант) и что ?? с одной стороны Аквила, с другой мы с третей Бэнги и что ?? ему не выгодно менять союзника на врага в нашем лице и я надеюсь этот союз будет долгим и прочным, потому что нам он полезен. RoyalFlesh мне кажется хватит уже людям жить кластерным мышлением (стереотипами), что кто то под кого то или кто то у кого то, я вот ещё могу так иногда с Dagmarом поговорить, намеренно опускаюсь до его уровня, что бы ему хоть что то на его языке донести, и так ради хохмы, но остальные в основной своей массе умные люди, RoyalFlesh ну ты же адекватный человек, давай рассуждать здраво и всё же переходить на дискуссии а не чатовский срач. Давай я начну первый, если согласишься, к примеру не буду Гошу (Юру) называть КоКошей или как то ещё, отмечу тот факт, который описывал выше, что я не в НЕО и что ушел от туда как и ты потому, что мне там не по нраву, но тем кто там остался наверно есть за что держаться, они же там, это их решение, что такого ? может будем уважать этих людей, так же тех кто сейчас в Аквиле. Мы же по сути играем в одну и туже игру, по задумке создателей игры мы условно разделены на разные гильдии, на разные фракции, но в реале мы можем быть даже соседи. К чему этот срач весь?? RoyalFlesh ну что согласишься ??

RoyalFlesh
17.01.2016, 10:38
К чему этот срач весь? А я скажу к чему, просто люди увидели, что Нилму стало завидно. что у него интервью не взяли, вот и полез с объяснениями. А из всех его объяснений - краткое содержание: мы такие хорошие, а Империумы на нас обзываааются... плак плак. Я соглашусь отставить срач и просто поинтересуюсь, как адекватный человек. Какая вам выгода быть с НЕО? Вот серьезно! Они лутом делятся или вам просто фан нужен?

partrix
17.01.2016, 10:39
Глава Нео или их офицеры, могут попросить нас о помощи, мы можем помогать даже когда и не просят, но перейду к самому главному вопросу, заставлять, указывать нам что делать или при принуждать шантажом или угрозами они не могут, осуществлять или не осуществлять какие либо действия мы вольны выбирать сами.

Ну молодцы, норм устроились) Что там говорить, об этом мечтает пол-сервера, чтоб ничего не делать и гильдия твоя имела замок и контент. Никаких обязательных рейдов, хочешь ходи - хочешь не ходи) Нео все сделает за вас.
Только вот такое образование лопнет как мыльный пузырь, когда уйдет одна из реально противоборствующих сторон.

Madand
17.01.2016, 10:51

вот именно пруфы где?? (как говорите вы):D

VDenisV
17.01.2016, 10:51
Ну молодцы, норм устроились) Что там говорить, об этом мечтает пол-сервера, чтоб ничего не делать и гильдия твоя имела замок и контент. Никаких обязательных рейдов, хочешь ходи - хочешь не ходи) Нео все сделает за вас.
Только вот такое образование лопнет как мыльный пузырь, когда уйдет одна из реально противоборствующих сторон. господа, вы уже определитесь, мы рабы НеО или они наши ? partrix,из контекста твоих слов получается, что они наши)))).
partrix ты же нас ненавидишь, чего же вступаешь в дискуссию ??:O

Asangy
17.01.2016, 11:05
Только вот такое образование лопнет как мыльный пузырь, когда уйдет одна из реально противоборствующих сторон.

Вот Песикот знает о чем говорит. Его гильдия Lic только и занималась что заключала союзы со всеми и ничего не делала. В рейды не ходили, на РБ не ходили, только копали мринит еще и по 10 твинов подгружали. И так пока вообще не развалилась. Теперь новообразованные Enrage получившие свой замок так же как и Спруты еще и рассуждают тут кто и что делает на сервере.

VDenisV
17.01.2016, 11:43
Какая вам выгода быть с НЕО? Вот серьезно! Они лутом делятся или вам просто фан нужен? я выскажу своё мнение, оно может отличаться от вашего и от того, что происходило в реале. После того как нас Аквила кинула на Оке, а ГМ НЕО увидел в нас союзников, которые смогут помочь противостоять Аквиле и строго настрого сказал ни при каких условиях нас не трогать, мы вступили в фазу нейтралитета, дальше события развернулись сами собой, Враг моего врага мой друг, разговоров особых каких то не было, либо я о них не знаю, далее в совместной борьбе против Аквилы у нас появились общие интересы. Зернышко по зёрнышку и интересов стало больше, к сожалению людей нам не хватало, а у Аквилы (тогда ещё не фракции) врагов было достаточно, данные люди сами стали вливаться в нашу гильдию. Требовалось расширение гильдии но к нашему сожалению заручиться поддержкой союзных гильдий в виде вливании в нас людей западников путём объедения, у нас не получилось, однако был проявлен интерес восточников, иного выбора как создание собственной фракции у нас не оставалось, а терять независимость путём вливания в фракцию НЕО , для нас вариант был не приемлемым. Ответ на поставленный вопрос: - в партнёрстве с союзом НЕО наша фракция может более эффективно развиваться, конечно у обеих фракций есть не беспочвенные притенении друг к другу, но Империум не усмотрел их и не сумел ими воспользоваться. Хочу выразить особую благодарность данной фракции и их ГМу Юре за то что он своими действиями помог нашему образованию и помогает нашему развитию, могу с уверенностью сказать, что благодаря действиям Аквилы, в последующем Империума и смог родиться наш союз. RoyalFlesh надеюсь я полноценно ответил на поставленный вопрос, к сожалению мне пришлось прилично сократить текст, дабы не грузить читателей форума излишней терминологией.

теперь он в посыльных у Нилмы, полагаю, что вы лично были тому свидетелем и передали нам всем слово в слово, я со своей стороны конечно обещаю поговорить с Тенью и в случае подтверждения ваших слов высказать своё негативное по этому поводу, надеюсь вы как всегда говорите правду и ни чего не додумываете.
Dagmar - ты же не поймёшь (((( как бы перевести на твой язык., Ээ ты Крыса Dagmar, пруффы где ?? приезжай ко мне домой со своей самкой и мамкой тоже, покажешь мне запись разговора, не приедешь будешь пожизнено обоссанкой, всё что ты пишешь бред, что говришь бред и сам ты бред. Надеюсь поймёт ))))

Coldbane
17.01.2016, 11:52
вот именно пруфы где?? (как говорите вы):D
Вообще-то уже выложили пруфы, ты слепой?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

я выскажу своё мнение, оно может отличаться от вашего и от того, что происходило в реале. После того как нас Аквила кинула на Оке, а ГМ НЕО увидел в нас союзников, которые смогут помочь противостоять Аквиле и строго настрого сказал ни при каких условиях нас не трогать, мы вступили в фазу нейтралитета, дальше события развернулись сами собой, Враг моего врага мой друг, разговоров особых каких то не было, либо я о них не знаю, далее в совместной борьбе против Аквилы у нас появились общие интересы. Зернышко по зёрнышку и интересов стало больше, к сожалению людей нам не хватало, а у Аквилы (тогда ещё не фракции) врагов было достаточно, данные люди сами стали вливаться в нашу гильдию. Требовалось расширение гильдии но к нашему сожалению заручиться поддержкой союзных гильдий в виде вливании в нас людей западников путём объедения, у нас не получилось, однако был проявлен интерес восточников, иного выбора как создание собственной фракции у нас не оставалось, а терять независимость путём вливания в фракцию НЕО , для нас вариант был не приемлемым. Ответ на поставленный вопрос: - в партнёрстве с союзом НЕО наша фракция может более эффективно развиваться, конечно у обеих фракций есть не беспочвенные притенении друг к другу, но Империум не усмотрел их и не сумел ими воспользоваться. Хочу выразить особую благодарность данной фракции и их ГМу Юре за то что он своими действиями помог нашему образованию и помогает нашему развитию, могу с уверенностью сказать, что благодаря действиям Аквилы, в последующем Империума и смог родиться наш союз. RoyalFlesh надеюсь я полноценно ответил на поставленный вопрос, к сожалению мне пришлось прилично сократить текст, дабы не грузить читателей форума излишней терминологией.

полагаю, что вы лично были тому свидетелем и передали нам всем слово в слово, я со своей стороны конечно обещаю поговорить с Тенью и в случае подтверждения ваших слов высказать своё негативное по этому поводу, надеюсь вы как всегда говорите правду и ни чего не додумываете.
Dagmar - ты же не поймёшь (((( как бы перевести на твой язык., Ээ ты Крыса Dagmar, пруффы где ?? приезжай ко мне домой со своей самкой и мамкой тоже, покажешь мне запись разговора, не приедешь будешь пожизнено обоссанкой, всё что ты пишешь бред, что говришь бред и сам ты бред. Надеюсь поймёт ))))
Самые ничтожества больше всех тут оправдываются за своих хозяев. Такая-то рефлексия от людей, которые независимы от НЕО в теме с интервью НЕО. Ржака.
Все подсосы рано или поздно заканчиваются, и даже самые отбитые огородники или самые уставшие игроки понимают, кто катит их сервачек в болотце. Также все понимают, в какой фракции/гильдии больше всего крыс, ищущих место потеплее, станет холодно, по швам разойдутся.

Asangy
17.01.2016, 12:01
Вообще-то уже выложили пруфы, ты слепой?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Самые ничтожества больше всех тут оправдываются за своих хозяев. Такая-то рефлексия от людей, которые независимы от НЕО в теме с интервью НЕО. Ржака.
Все подсосы рано или поздно заканчиваются, и даже самые отбитые огородники или самые уставшие игроки понимают, кто катит их сервачек в болотце. Также все понимают, в какой фракции/гильдии больше всего крыс, ищущих место потеплее, станет холодно, по швам разойдутся.

Все опоненты ничтожества а я Дартаньян. В этом вся Аквилла и их лидер. Быстро вы забыли времена, когда сами были подсосами. Что же ты сових людей слил в такую нехорошую гильдию как Нео а не боролся как Аквилла при объединении серверов? Может тогда и отношение к тебе было бы другое у людей.

VDenisV
17.01.2016, 12:14
Все подсосы рано или поздно заканчиваются, и даже самые отбитые огородники или самые уставшие игроки понимают, кто катит их сервачек в болотце. Также все понимают, в какой фракции/гильдии больше всего крыс, ищущих место потеплее, станет холодно, по швам разойдутся. вот давайте обратим на уровень развития этого человека, культурный, тактичный, больше того, мыслящий, наверняка у этого молодого человека ни одно высшее образование, мы все должны выразить благодарность его родителям, за то что они так прекрасно воспитали своё дитя, взростили из него настоящего человека, который не стоит на месте. Да с прискорбием вынужден отметить что среда в которую он окунулся не всегда положительно влияет на его эмоциональное состояние, надеюсь он найдёт в себе силы не высказываться столь резко в отношении других игроков АА, а займётся тем что на себя влазил. Coldbane если я не ошибаюсь вы глава Фракции Империум? К моему сожалению я давно вас не наблюдаю в игре, очень бы хотелось увидеть вас вновь в ПВП зонах и на драконе, у вас всё ещё есть намерение получать с него лут ?? пожалуйста приходите, мы вас ждём, не превращайте нашу общую игру в болото.

shadowdancerlab
17.01.2016, 12:16

Все подсосы рано или поздно заканчиваются

станет холодно, по швам разойдутся

И еще 999 пророчеств от величайших аналитиков Империума. Каждый день одно и то же:
- бойтесь глупцы, а вдруг уйдет НЕО, вас задавит Империум и будет болото!
- бойтесь глупцы, а вдруг уйдет Империум, вас задавит НЕО и будет болото!
- бойтесь глупцы, а вдруг проект закроется а вам уже за 50 и жизнь прожита зря!

Erches
17.01.2016, 13:13
Когда вас осаждали было тоже самое.
когда было 1000 на 800? действительно тоже самое, вы наверно разбивались с глайдеров 800 раз а не умирали от нас.

значит лики армада вольные прогнулись под аквилу в 1 состав и о них не слова, они норм, а спруты мало того что имеют отдельную фракцию, так они не ок и прогнулись.

У спрутов все просто, если не сотрудничают нео оставят их без замка.
каким образом?) замок нереально взять по крайне мере на бездне и полях, где 100 построек, убить 55 стен - анрил.

Coldbane
17.01.2016, 13:16
когда было 1000 на 800? действительно тоже самое, вы наверно разбивались с глайдеров 800 раз а не умирали от нас.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

значит лики армада вольные прогнулись под аквилу в 1 состав и о них не слова, они норм, а спруты мало того что имеют отдельную фракцию, так они не ок и прогнулись.

каким образом?) замок нереально взять по крайне мере на бездне и полях, где 100 построек, убить 55 стен - анрил.
1200 на 600. И там было 70 на 70. Отмазоны полетели, зачем тогда пришли, если нереально взять?) Да еще и твинам осаду проиграли, чуть меньше половины состава - твины.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

вот давайте обратим на уровень развития этого человека, культурный, тактичный, больше того, мыслящий, наверняка у этого молодого человека ни одно высшее образование, мы все должны выразить благодарность его родителям, за то что они так прекрасно воспитали своё дитя, взростили из него настоящего человека, который не стоит на месте. Да с прискорбием вынужден отметить что среда в которую он окунулся не всегда положительно влияет на его эмоциональное состояние, надеюсь он найдёт в себе силы не высказываться столь резко в отношении других игроков АА, а займётся тем что на себя влазил. Coldbane если я не ошибаюсь вы глава Фракции Империум? К моему сожалению я давно вас не наблюдаю в игре, очень бы хотелось увидеть вас вновь в ПВП зонах и на драконе, у вас всё ещё есть намерение получать с него лут ?? пожалуйста приходите, мы вас ждём, не превращайте нашу общую игру в болото.
Не читал этот бред, засунул обратно в ЧС. Даже на форуме приходится убирать отбросов.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

Все опоненты ничтожества а я Дартаньян. В этом вся Аквилла и их лидер. Быстро вы забыли времена, когда сами были подсосами. Что же ты сових людей слил в такую нехорошую гильдию как Нео а не боролся как Аквилла при объединении серверов? Может тогда и отношение к тебе было бы другое у людей.
Аквила никогда не была подсосами, такие времена только в твоем Манямирке были. И вот эти вот маняврирования про "слил" и "нехорошую". Про это уже был 100 раз отвечено, но спруты.. они слишком тупые.

Madand
17.01.2016, 13:17
Прямо в точку! Моя кп там не выдержала и 2х недель (с таким отношением ГМа). Народ разбегаться начал. И было принято решение - уходить оттуда, куда глаза глядят. Когда Юра объявил о наборе третьего сайда (напомню, были еще Омены тогда), у НЕО уже задрожали коленки. И речь реально идет об отношении ГМа к своим людям. Если Нилму своих же поливает, то Альва своих защищает до последнего. И в рейдах, если Солд и ругается на своих мемберов, то по делу и без оскорблений и перехода на личности.
И так посмотреть, из 3х пользовательских фракций: НЕО - зерг беспантовый. Хаос - амёбы, прикрывающиеся зергом НЕО, Империя - хоть что-то делает и как-то дает отпор. Хотите односайдового болота - идите в НЕО, хотите сидеть на огородах - Хаос, а если нужно 100% контента - это империум. Империум, приятное проведение Вашего досуга!

улыбнуло(про 100 %), про стрессоустойчивость ещё напишите для полной картинки)):D

Coldbane
17.01.2016, 13:19
улыбнуло, про стрессоустойчивость ещё напишите для полной картинки)):D
Не надо путать стрессоустойчивость и желание членов гильдии есть дерьмо с ложки у Нилму,а теперь еще и спрутов.

Erches
17.01.2016, 13:25
Прямо в точку! Моя кп там не выдержала и 2х недель (с таким отношением ГМа). Народ разбегаться начал.
слабые ушли, сильные остались, на не на всех же кричали новых, значит некоторые все делали правильно, а кто то нет.

у НЕО уже задрожали коленки
о да, от состава в 30 тел, задрожали.

Империя - хоть что-то делает и как-то дает отпор.
сам не подлизнешь никто не подлизнет ))00

а если нужно 100% контента - это империум.
что имеет империум, чего не имеет нео? пвп и там и там, все босы и там и там, осады и там и там, ты хорошо лижешь, продолжай.

Империум, приятное проведение Вашего досуга!
те кто ливает от вас - им расскажи.

А я скажу к чему, просто люди увидели, что Нилму стало завидно.
ответ на балабольство аквилы.

А из всех его объяснений - краткое содержание: мы такие хорошие, а Империумы на нас обзываааются...
ни слова об империуме, или ты слепой? в отличии от аквилы, которая в интервью только и оскорбляла)

Ну молодцы, норм устроились) Что там говорить, об этом мечтает пол-сервера, чтоб нихера не делать и гильдия твоя имела замок и контент. Никаких обязательных рейдов, хочешь ходи - хочешь не ходи) Нео все сделает за вас.
т.е. вы уже давно признаете что нео в одиночку вас имеет?

Coldbane
17.01.2016, 13:29
слабые ушли, сильные остались, на не на всех же кричали новых, значит некоторые все делали правильно, а кто то нет.

о да, от состава в 30 тел, задрожали.

сам не подлизнешь никто не подлизнет ))00

что имеет империум, чего не имеет нео? пвп и там и там, все босы и там и там, осады и там и там, ты хорошо лижешь, продолжай.

те кто ливает от вас - им расскажи.

ответ на балабольство аквилы.

ни слова об империуме, или ты слепой? в отличии от аквилы, которая в интервью только и оскорбляла)

т.е. вы уже давно признаете что нео в одиночку вас имеет?
Дкп раб пришел, уходим.

VDenisV
17.01.2016, 13:31
Не читал этот бред, засунул обратно в ЧС. Даже на форуме приходится убирать отбросов. всё бред что неудобно )) проще назвать человека отбросом и в чс, Георгий, к вашему сожалению этот форум читают многие и они читают то, что я пишу, любой разумный человек поймёт, что я предлагаю вам, то, ради чего все мы тут, по задумке создателей игры, и должны были собраться, ради ПВП контекта, ваш ответ я буду расценивать как отказ от моего предложения, в связи с чем у меня возникают мысли, не трус ли вы ?, На форуме писать большого ума не надо, а вести грамотную политику, которая бы позволяла достигать поставленных целей гораздо сложнее, вы мнили себя великим стратегом, который меньшим количеством может противостоять более многочисленному противнику, у вас есть прекрасная возможность реализовать свои задумки, которые вы показывали всему миру в своём интервью. Надеюсь ваши согильдийци найдут в себе силы донести до вас мои предложения, мы будем очень рады видеть вас и возглавляемое вами войско не только на форуме но и в проекте АА.

Erches
17.01.2016, 13:38
новая тема - много срача, поэтому тут все, даже ваши недавно зареганые люди, которых ты заставил зарегится или просто зайти на форум и по писать тут немного гадкого про нео, вон около 8 ноунеймов ваших в теме.

Также все понимают, в какой фракции/гильдии больше всего крыс, ищущих место потеплее, станет холодно, по швам разойдутся.
по вашей логике дкп это бред и долго, у вас все отдается после убийства босса - все просто, значит у вас намногооо теплее и проще получить что то, выходит у вас куча крыс и швов.

1200 на 600. И там было 70 на 70. Отмазоны полетели, зачем тогда пришли, если нереально взять?)
ты серьезно? отмазоны пошли после того как мы пришли на осаду, знали бы, мб и не приходили, но теперь отстроить вам нечем стены, и дальше будет больше, меня растроило что нас было 88 из которых 20 твинки с востока, я надеюсь на 100 полноценную без востока от запада в следующий раз, и там поглядим.

Да еще и твинам осаду проиграли, чуть меньше половины состава - твины.
да что нам толку от игроков энрейджа, у нас стример лук 16к хп умер 3 раза всего лишь, игроки клана энрейдж никак нам не мешали, нас сложнее было со стенами и кристалом, чем с вами.

Дкп раб пришел, уходим.
бан бы тебе за оффтоп, и за то что нечего уже ответить по теме ((9

Coldbane
17.01.2016, 13:51
На форум я ни 1 человека не пригонял. Это только больные члены НЕО с попоболью после моего интервью сбегались за дкп отбелять репутацию фракции, как и сейчас это делают те же НЕО и Спрутики.
Эрчес как всегда несет непроверенную чушь. Когда-то я писал тоже самое, что замок НЕО и стены в нем представляли больше угрозы чем рейд обороны, теперь Эрчес понимает что говорит мои слова. Поменялись местами, только мы нападали до патча, который стены пофиксил, а вы после и облажались, имея численное преимущество и более одетый состав.
Кстати, по поводу того, что нам нечем восстановить, ты снова сел лицом в мусор, у нас еще осталось, чтобы костюмчики прикупить.
В нашу фракцию идут не за лутом, вот какая логика, а раздача эссенций и прочего хлама на месте - позволяет окупать расходку.

CarryOn
17.01.2016, 14:54
раздача эссенций и прочего хлама на месте - позволяет окупать расходку.
Как раз для слабых и малоимущих игроков, что бы совсем с голой жопой на пвп не приходили)) Теперь понятно какой состав у империум:-D

Coldbane
17.01.2016, 15:07
Как раз для слабых и малоимущих игроков, что бы совсем с голой жопой на пвп не приходили)) Теперь понятно какой состав у империум:-D
Ага, 5200 средний гс, у нео еле-еле 5000. Самая одетая гильда на сервере, первые взявшие 4-ой уровень гильдии, первые 7-ой уровень и т.д. Но дкп я тебе все равно запишу, молодец.

Varrel
17.01.2016, 15:10
Что бы ты лучше понял, для наглядности, я переведу в другую плоскость. Есть такая страна Украина, сегодняшнее руководство данной страны целиком легло под США, считая что это выгодно для них (это касается только правительства а не граждан страны), тем самым, по факту, лешив всю страну независимости, а есть другая страна Россия, которая по факту является независимой и ведёт свою политику которая может не нравится третим странам. Вот попробуй упрекнуть Россию за то что она сотрудничает, к примеру с Китаем или с Индией, да тебя засмеют. Что мешало в своё время Спрутам влиться в фракцию НеО?? Как участник данного сообщества, отвечу, что именно желание вести независимую политику, Когда была образованна фракция ХАОС, многие люди в НеО были просто в недоумении от самого её создания, мгновенно возникло 1000 вопросов а что дальше? Глава Нео или их офицеры, могут попросить нас о помощи, мы можем помогать даже когда и не просят, но перейду к самому главному вопросу, заставлять, указывать нам что делать или при принуждать шантажом или угрозами они не могут, осуществлять или не осуществлять какие либо действия мы вольны выбирать сами.

Изъезженна шутка на сервере про сходства фракций со странами... Я не упрекаю спрутов в сотрудничестве с НЕО, в образовании этого союза виноваты сам колдфлейм, ему захотелось повоевать в море, но потому наскучило. Но осадок от этого у спрутов остался.

Считаю что ты не имеешь ни каких прав навязывать своё мнение другим людям, если хочешь что бы была третья или четвёртая противоборствующая сторона но ты волен сам её создать и возглавить, можешь даже выбрать с кем сотрудничать на пути развития.

Я имею право высказывать свое мнение, а соглашаться с ним, уже дело лично тебя и спрутов.

Не во всём конечно соглашусь из того что написал Нилму, но всё же хочу сказать следующее: Я долго был в НеО, не всё меня устраивало и по этому я от туда ушел, не всё там было гладко, но много хорошего, всё же взесив все за и против я ушел с ги. Перешел в Аквилу в кп Галиафуса, по сути был практически с самого начала образования Аквилы, долго в данной гильдии я находиться не смог. " уж больно он у Нилмы понахватался тщеславия." - в этом я могу с тобой согласиться, даже скажу больше, он превзошел Нильму многократно. К Нильму можно потом подойти, поговорить и высказать своё мнение, он тебя выслушает и если неправ признает свою ошибку или вину, не раз в ТС я слышал как он извинялся, за какое либо своё действие, чего лично при мне не разу не было в Аквиле. Оба они конечно не идеальны, но по НЕ адекватности поступков Юра, который Георгий, Ярославу даст фору.

У каждого свое мнение о Ярославе, у меня есть причины его нелюбить как «политика», но как к человеку я отношусь к нему нормально, пока конечно его бомбить неначинает. Но кого, скажи не бомбит? А вот Юра, который Георгий, меня разочаровал своим скатыванием...

Есть спросишь мое личное мнение, в какую фракцию я бы вступил, то - Империум. В варах с НЕО я участвовал довольно давно, при этом был с ними пару раз (еще полу года АА не было) в рейдах на РБ (Морф, Кракен), когда оказывался рядом на локе. И я просто не вступлю туда из-за принципа. Да и некоторые личности, с не очень хорошой репутацией, на фоне которых эрчес божья коровка, отбивает это желание напрочь.

Спруты же, пока не являются третьей стороной силы, так что выбирать их фракцию смысла нет. Тем более их странная подражание ИГИЛу меня пугает :)

Gladsome
17.01.2016, 15:25
Хахаха. "Мне ссут в лицо, но я же стойкий - выдержу". Просто браво!

ты серьезно? отмазоны пошли после того как мы пришли на осаду, знали бы, мб и не приходили, но теперь отстроить вам нечем стены, и дальше будет больше, меня растроило что нас было 88 из которых 20 твинки с востока, я надеюсь на 100 полноценную без востока от запада в следующий раз, и там поглядим.
Типичная тактика нео: "неполучилось, значит нужно больше зерга". Только добиться 100% онлайна от 1 ги нереально, все равно будут всякие "нильмеры" и пр.

да что нам толку от игроков энрейджа, у нас стример лук 16к хп умер 3 раза всего лишь, игроки клана энрейдж никак нам не мешали, нас сложнее было со стенами и кристалом, чем с вами.
Раньше ты кричал, что механика осад такова, что нужно в первую очередь суицидится в технику, а не драться. Теперь обратное. Результат на лицо: топ состав нео не смог продавить состав, в котором было 20% твинков с 3-4,5к гс, имея преимущество в 20 тел.

CarryOn
17.01.2016, 15:46
Ага, 5200 средний гс, у нео еле-еле 5000. Самая одетая гильда на сервере, первые взявшие 4-ой уровень гильдии, первые 7-ой уровень и т.д. Но дкп я тебе все равно запишу, молодец.
Ееееее сагрен)
Такой внимательный, долго высчитывал у кого и сколько?)

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Результат на лицо: топ состав нео не смог продавить состав, в котором было 20% твинков с 3-4,5к гс, имея преимущество в 20 тел.
Стесняюсь спросить, при чем тут состав? Выше было сказано- проблему представляли стены и кристалл,а не енрейж)

Coldbane
17.01.2016, 15:50
Ееееее сагрен)
Такой внимательный, долго высчитывал у кого и сколько?)

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Стесняюсь спросить, при чем тут состав? Выше было сказано- проблему представляли стены и кристалл,а не енрейж)
Тупица и не в курсе что есть статистика по ГСу. Оно также и не в курсе, что кричал тут его старший брат Эрчес, когда мы на ваш замок нападали до патча.

CarryOn
17.01.2016, 15:57

Типичная тактика нео: "неполучилось, значит нужно больше зерга"

Ты наверное один из тех кто никогда не слушает рла и не в состоянии бафнть копеешный фолик? Почему есть люди которым ни разу не делали замечание и тем более не кричали

Зерг это к империуму,меньшим или равным количеством они и не высовываюся)

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

Тупица и не в курсе что есть статистика по ГСу. Оно также и не в курсе, что кричал тут его старший брат Эрчес, когда мы на ваш замок нападали до патча.
Так задевает что переходим на оскорбления?) Извини я не сижу на форуме так много как ты,а играю в аа):-D а и тем более не читаю бом бом в крике)

Coldbane
17.01.2016, 16:07
Ты наверное один из тех кто никогда не слушает рла и не в состоянии бафнть копеешный фолик? Почему есть люди которым ни разу не делали замечание и тем более не кричали

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

Так задевает что переходим на оскорбления?) Извини я не сижу на форуме так много как ты,а играю в аа):-D а и тем более не читаю бом бом в крике)
О , может ты и свой ник засветишь, чтобы мы знали какой у тебя порядковый номер в необучаемом дкпзависимом стаде рабов Нилмы.

CarryOn
17.01.2016, 16:13
О , может ты и свой ник засветишь, чтобы мы знали какой у тебя порядковый номер в необучаемом дкпзависимом стаде рабов Нилмы.
Интересуешься мной? %-) а сам то как думаешь?расскажи,ты же все знаешь)

Coldbane
17.01.2016, 16:18
Интересуешься мной? %-) а сам то как думаешь?расскажи,ты же все знаешь)
+15 дкп, следующий.

CarryOn
17.01.2016, 16:33
+15 дкп, следующий.
И все?это все что смог придумать? Не разочаровывай а

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

Короче черт с тобой,скучный,пойду делами заниматься.

Gladsome
17.01.2016, 16:59

К чему фолик, если человек быдлан и после проигрыша переходит на мат\оскорбления, то это лечиться надо. Плохому танцору сам знаешь, что мешает. Интересно послушать, кто командовал на этой осаде у нео.
Ты видимо не с Иноха и не до конца знаешь как нео вообще забирали замки\выигрывали пвп. Да и сейчас не особо тактик меняется, вон даже Ерч об этом говорит...

qwasva
17.01.2016, 17:13
К чему фолик, если человек быдлан и после проигрыша переходит на мат\оскорбления, то это лечиться надо. Плохому танцору сам знаешь, что мешает. Интересно послушать, кто командовал на этой осаде у нео.
Ты видимо не с Иноха и не до конца знаешь как нео вообще забирали замки\выигрывали пвп. Да и сейчас не особо тактик меняется, вон даже Ерч об этом говорит...
расскажи как они забирали замки?
начальный захват; 2 замка крестоносцы, 1 номады 1 гирсофварс,
после резахват тк мейлы сфейлили: 1 кресты, 1 номады, 1 гирсы, 1 номены( до захвата ястреб заявлял об нейтралитете с ними и перед захватом типа бьем всех нео, замок должны взять обсидианы, в стиле бей в спину)
далее гирсы теряют замок, рассыпались после 1ой атаки и забили на замок, +1 замок нео, осада судя по видео скучная
потом теряют замок кресты, единственная хорошая ги запада, далее распад Солнце забил, а за ним другой кл не потянул, + еще 1 замок
3 атаки или 2(непомню) вестами на номадов фейл, далее поведение ястреба и ко с огурцами. Осада восток нео - номады, номады теряют замок и тут я чуть не оглох из записи осады и крика кое-кого(софина кажись) ну и все 4 замка у нео, далее ястреб ничего не может, бежит поджав хвост на запад и создает джастисов(пафосное название) также не тянет и бежит на открывшийся сервер гартарейн и там фейлится, тк жадность фраера сгубила.
поправь меня если не так было, или расскажи какую нибудь историю в стиле фантастика

m4sonic
17.01.2016, 18:22
Начались отмазки. Вы же кричали, что на осаде честное ПВП, а тут вдруг не взяли 70х88, да еще с 30ю твинками с нашей стороны.

Erches
17.01.2016, 18:39
На форум я ни 1 человека не пригонял. Это только больные члены НЕО с попоболью после моего интервью сбегались за дкп отбелять репутацию фракции, как и сейчас это делают те же НЕО и Спрутики.
ладно там ты всех знал, а тут 8 ноунеймов с чем то, и все они гадят) это полюбому твоя работа.

Эрчес как всегда несет непроверенную чушь. Когда-то я писал тоже самое, что замок НЕО и стены в нем представляли больше угрозы чем рейд обороны, теперь Эрчес понимает что говорит мои слова. Поменялись местами, только мы нападали до патча, который стены пофиксил, а вы после и облажались, имея численное преимущество и более одетый состав.
ну 1000 на 800 и 1000 на 10 с энрейджами, есть разница, успокойся на осаде вы так же лицом падали в пол, видео у вуди на канале с ваншотами, по поводу стен, после патча? что? с ними ничего не сделали, перечитай патч ноуты, по поводу преимущества, 20 твинков с востока во временом шмоте - более одетый, чо опять мусолить это, я тебе дал развернутый ответ, дальше больше поверь.

Кстати, по поводу того, что нам нечем восстановить, ты снова сел лицом в мусор, у нас еще осталось, чтобы костюмчики прикупить.
давай давай.

В нашу фракцию идут не за лутом, вот какая логика, а раздача эссенций и прочего хлама на месте - позволяет окупать расходку.
хорошо, это значит что у нас лучше и у нас теплее и у нас проще - так? давай признай, что у тебя с этим в клане не ок.

Ага, 5200 средний гс, у нео еле-еле 5000.
интересно как он определяет, у аквилы АКВИЛЫ стабильный 5200, а у нео еле еле 5000, когда на бумаге стабильно написано все) боже смешной мальчик.

Спруты же, пока не являются третьей стороной силы, так что выбирать их фракцию смысла нет. Тем более их странная подражание ИГИЛу меня пугает
они стабильно каждый раз через раз, выигрывают росу.

аааа лол, т.е. ты всегда прав? ну ты эгоист, ты не думал что мб ТЫ действительно что то не так делаешь? как в реале на работе тебя ругают а ты походу пишешь заявление об уходе в другой клан/работу, за собой посмотреть надо для начала, а не сразу ливать как слабак.

Типичная тактика нео: "неполучилось, значит нужно больше зерга". Только добиться 100% онлайна от 1 ги нереально, все равно будут всякие "нильмеры" и пр.
но не такого слабого который был сейчас, около 60+ 1 состав, хотя бы 80-85 только запад и 15 твинки.

Раньше ты кричал, что механика осад такова, что нужно в первую очередь суицидится в технику, а не драться. Теперь обратное.
тоже самое и сейчас, в технику, но на стриме если ты видел, вся техника была вокруг кристала и перед ним, в этой же техники были и игроки, у вас не было аое скилов? вы все лучниками пришли? и то с техникой у вас были проблемы.

Результат на лицо: топ состав нео не смог продавить состав, в котором было 20% твинков с 3-4,5к гс, имея преимущество в 20 тел.
да хоть 1-2к гса, все равно бы ничего не вышло, не у нас не у кого то другого, с террами в 100 построек на бездне и полях надо убить 55 стен, это очень долго, это займет всю осаду, аквила сколько там снимала? 12 стен? и то это на обычной терре, я об этом так же уже писал.

CrazyPitbull
17.01.2016, 18:42
Срочно музыкальная пауза .
Это относится ко многим ,местным войнам)
детям не смотреть.18+
http://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk

Erches
17.01.2016, 18:48
Интересно послушать, кто командовал на этой осаде у нео.
как всегда, где нилму, где хардир, где тизи.

Да и сейчас не особо тактик меняется, вон даже Ерч об этом говорит...
по логике, когда вы нас убивали, то это было равным количеством или все же вас было больше?) интересно как ответишь)
зергуют все с обоих сторон, то нас больше то вас, редко бывало одинаковые составы +-5, о чем нейтралы писали следя за пвп на драконах, факт в том что сейчас же вы ослабли, и теперь вы с увереностью всегда можете писать что нас зерг, на деле же нас осталось столько же, вас стало меньше, надо было как то лучше управлять кланами) плохие вы рлы колды псыкоты весла всякие, последний вообще кадр, со слов пои всю осаду молчал, рлить не умеет, бомбит чаще чем нилму и прочее.

Вы же кричали, что на осаде честное ПВП
зачем говорить о пвп, когда лики сделали от силы 10 фрагов? с пвп на осаде против ликов никаких проблем, или ты заметил что в ПВП у нео были проблемы с ликами?)

да еще с 30ю твинками с нашей стороны.
да еще с 20 твинками с нашей тоже стороны, КУ НИГМА)

Gladsome
17.01.2016, 19:06
расскажи как они забирали замки?
начальный захват; 2 замка крестоносцы, 1 номады 1 гирсофварс,
после резахват тк мейлы сфейлили: 1 кресты, 1 номады, 1 гирсы, 1 номены( до захвата ястреб заявлял об нейтралитете с ними и перед захватом типа бьем всех нео, замок должны взять обсидианы, в стиле бей в спину)
далее гирсы теряют замок, рассыпались после 1ой атаки и забили на замок, +1 замок нео, осада судя по видео скучная
потом теряют замок кресты, единственная хорошая ги запада, далее распад Солнце забил, а за ним другой кл не потянул, + еще 1 замок
3 атаки или 2(непомню) вестами на номадов фейл, далее поведение ястреба и ко с огурцами. Осада восток нео - номады, номады теряют замок и тут я чуть не оглох из записи осады и крика кое-кого(софина кажись) ну и все 4 замка у нео, далее ястреб ничего не может, бежит поджав хвост на запад и создает джастисов(пафосное название) также не тянет и бежит на открывшийся сервер гартарейн и там фейлится, тк жадность фраера сгубила.
поправь меня если не так было, или расскажи какую нибудь историю в стиле фантастика
Все правильно, замки гирсов и крестов были взяты без борьбы. Номады единственные боролись, но и то не долго, учитывая, что нео всех рб забирали там перефарм на тот момент был дикий.

Gladsome
17.01.2016, 19:15
аааа лол, т.е. ты всегда прав? ну ты эгоист, ты не думал что мб ТЫ действительно что то не так делаешь? как в реале на работе тебя ругают а ты походу пишешь заявление об уходе в другой клан/работу, за собой посмотреть надо для начала, а не сразу ливать как слабак.
К чему правота и пр. Можно все обьяснить, если человек не понимает - кик, особенно учитывая то кол-во человеческого ресурса, которое было у нео. Но нет, Нилму так не умеет, его девиз - чем больше, тем лучше. Поэтому вместо этого начинаются оскорбления и пр., а когда человек ливат его еще сверху поливают дерьмом в личку, в союз, на форуме и говорится, что он слабый, ссыкун и пр., и тут же принимаются те, кто вчера "водил мамку Нилмы в кино" и всех нео всё устраивает, главное чтоб дкп капало. А про работу вообще смех, так как за оскорбление и пр. компания наоборот теряет имидж и получает штрафы.
P.S. Бомбежки- бомбежками, тут каждый день кто-то чем-то недоволен, но когда вместо того, чтобы решить лично без мата (хотя стоп, когда нилму 1 на 1 что-то решал, всё время за спиной в ТС его собачка гавкает громче него, а нет, был раз, когда астела с софиной на его ник после обьединения шмота на почту накидали, а то оказывается не он был, тогда да, он примчал в ТС сам общаться и просить, без суфлера), начинается поливание всех подряд - это клиника.

qwasva
17.01.2016, 19:16
Все правильно, замки гирсов и крестов были взяты без борьбы. Номады единственные боролись, но и то не долго, учитывая, что нео всех рб забирали там перефарм на тот момент был дикий.
замок в землях покоя был взять с хорошим пвп, у нас тогда в крестах хорошая кп цезарио была. гирсы да без борьбы. а когда 4 замка у нео были тогда болото и наступило.

partrix
17.01.2016, 19:33
Вот насколько всё таки ненависть лишает рассудка :), что самое интересно члены нео или их союзники, здесь довольно спокойно и уважительно относятся ко всем, даже к соперникам, соперники же почти в каждом втором сообщении стараются оскорбить унизить, оправдатся, оскорбить всех кто не с ними, зачем, просто интересно за что так можно ненавидеть ГИ и всех ее членов, за то что нескольким из вашей ги, которые были в НЕО, что то не то сказали в рейде, или за то, что нео более успешны, так кто вам мешает, живите и развивайтесь, но вы должны понять что на ненависти вы ни чего не построите долговечного! :D

Ты конечно, молодец, что такой положительный, но не надо мне рассказывать, что такое нео. Если у меня будет за что их уважать и ценить, я не обломаюсь это высказать. А пока даже этот твой пост, и "ответ" Нилмы пропитан настолько лицемерием и враньем, я буду плевать в ваше общее "гильдейное" лицо при первой возможности.
И учитывай то, что я не прислушиваюсь никогда ко всякого рода инсинуациям, вроде "Нильма, где гольда?" и "я был в нео, я вам сейчас все расскажу.."

m4sonic
17.01.2016, 19:34
Боже, Эрчес, судя по твоим постам, ты тут целый день сидишь и печатаешь, печальное зрелище, хотя чего не сделаешь ради ДКПB-)

Erches
17.01.2016, 19:39
За неделю рейдов 1 поражение на драконе из всех столкновений. Это называется имеет?)
хорошо пускай будет 1 неделя и ты это и имел в виду)
столкновений других и не было наверно.

У вас с РЛ-ми все хорошо?) Без Нилму НЕО просто гнилой труп, который только воняет в чате.
действительно, поэтому без нилму когда он неделю не играл с лишним у нас все было ок с командыванием)
по поводу весла слова пои со стрима, 100 с лишним человек это читали.

К чему правота и пр. Можно все обьяснить, если человек не понимает - кик
тогда бы в составе нео играли бы наверно человек 30 если кикать )
если человек нормальный он может и сам за собой последит или спросит что не так после рейда, зачем сразу кикать и лишать клан боевой еденицы, так никто не делает.

Поэтому вместо этого начинаются оскорбления и пр., а когда человек ливат его еще сверху поливают дерьмом в личку, в союз, на форуме и говорится, что он слабый, ссыкун и пр., и тут же принимаются те, кто вчера "водил мамку Нилмы в кино" и всех нео всё устраивает, главное чтоб дкп капало.
скольких ты тут видел униженых или в союзе? те кто нормально уходят ничего не говорят, тот же смайл октезиан марс, тот кто крыса типа галифа и прочих которые ливают во вражеский клан те этого заслуживают, ты согласишься.

А про работу вообще смех, так как за оскорбление и пр. компания наоборот теряет имидж и получает штрафы.
не обязательно мат, выговор, указание на неправильную работу, паралели просто проведи, "тебе указали на то что ты делаешь не правильно, ты ливнул, так же и там, тебе указали что ты не правильно что то сделал, ты же не уйдешь, ты будешь исправляться и больше так не делать" все просто.

Боже, Эрчес, судя по твоим постам, ты тут целый день сидишь и печатаешь, печальное зрелище, хотя чего не сделаешь ради ДКП
на часах написано: Сегодня 19:00
это целый день?) откуда такие бараны берутся.
зайти на 20 минуток все прочитать отписать 1 сообщением и отойти для тебя сложного это целый день походу( ты тут точно так же сейчас сидишь как и я, за своей задницей следи.

Gladsome
17.01.2016, 19:58
тогда бы в составе нео играли бы наверно человек 30 если кикать )
если человек нормальный он может и сам за собой последит или спросит что не так после рейда, зачем сразу кикать и лишать клан боевой еденицы, так никто не делает.
Я ж не говорю, что если что-то сделал не правильно - кик. Кикать, если человек не понимает, когда ему нормально всё обьясняют.

скольких ты тут видел униженых или в союзе? те кто нормально уходят ничего не говорят, тот же смайл октезиан марс, тот кто крыса типа галифа и прочих которые ливают во вражеский клан те этого заслуживают, ты согласишься.
А кто вражеский клан? Был номад, стал нео. Был Оменом, стал нео. Был аквиллой, стал нео. БЫл нео, стал аквиллой. Сегодня у нео союз с ликами и вар со спрутами и оменами, завтра у нео вар с ликами и союз со спрутами. Была аквилла на анне, стала нео на морфе, потом опять вышла из нео и стала врагами нео. Гильдии меняются, рлы меняются, а люди просто перетекают туда, где им удобно...

TonyAdams
17.01.2016, 20:31
замок в землях покоя был взять с хорошим пвп, у нас тогда в крестах хорошая кп цезарио была. гирсы да без борьбы. а когда 4 замка у нео были тогда болото и наступило.
Там без шансов у крестов было, какое там хорошее пвп?

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

А кто вражеский клан? Был номад, стал нео. Был Оменом, стал нео. Был аквиллой, стал нео. БЫл нео, стал аквиллой. Сегодня у нео союз с ликами и вар со спрутами и оменами, завтра у нео вар с ликами и союз со спрутами. Была аквилла на анне, стала нео на морфе, потом опять вышла из нео и стала врагами нео. Гильдии меняются, рлы меняются, а люди просто перетекают туда, где им удобно...
Поверь есть такие кто не скачет в вражеские кланы

Erches
17.01.2016, 20:43
Я ж не говорю, что если что-то сделал не правильно - кик. Кикать, если человек не понимает, когда ему нормально всё обьясняют.
нормально сложно, и никто не будет во время рейда объяснять, это эмоциональная игра.

Гильдии меняются, рлы меняются, а люди просто перетекают туда, где им удобно...
игрок должен сидеть в 1 клане, или в союзном.

LegendaryHero
17.01.2016, 21:21
Ты конечно, молодец, что такой положительный, но не надо мне рассказывать, что такое нео. Если у меня будет за что их уважать и ценить, я не обломаюсь это высказать. А пока даже этот твой пост, и "ответ" Нилмы пропитан настолько лицемерием и враньем, я буду плевать в ваше общее "гильдейное" лицо при первой возможности.
И учитывай то, что я не прислушиваюсь никогда ко всякого рода инсинуациям, вроде "Нильма, где гольда?" и "я был в нео, я вам сейчас все расскажу.."

Ну так может ты перечислишь, что тебя в НЕО так раздражает, что ты настолько ненавидешь эту ГИ и пропитан злобой, что ты будешь именно как ты говоришь в общее "Гильдийное" лицо плевать при первой возможности, т.е. плевать на всех игроков этой ГИ без разбора, интересно просто почему, чем тебя то обидели? Сливали галик на оке и спрутах, или это просто обыкновенная зависть?

Eratval
17.01.2016, 22:23
Кроме как улыбку данное интервью ничего больше не вызывает. Такое откровенное враньё :-D
В качестве бывшего игрока Иноха хочется сказать спасибо ему и его гильдии за превращение сервера в "односайдовое болотце", а мейл.ру спасибо за трансфер и возможность свалить от такого.

Erches
17.01.2016, 22:31
сказать спасибо ему и его гильдии за превращение сервера в "односайдовое болотце"
кушай с масло, и терпи на новом сервере)

yablch
18.01.2016, 00:04
как бабки базарные

Skvizgar
18.01.2016, 00:25
1200 на 600. И там было 70 на 70. Отмазоны полетели, зачем тогда пришли, если нереально взять?) Да еще и твинам осаду проиграли, чуть меньше половины состава - твины.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Не читал этот бред, засунул обратно в ЧС. Даже на форуме приходится убирать отбросов.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

Аквила никогда не была подсосами, такие времена только в твоем Манямирке были. И вот эти вот маняврирования про "слил" и "нехорошую". Про это уже был 100 раз отвечено, но спруты.. они слишком тупые.

Правда чтоли? Юра, так ты не только как говорили "Двуличный", так еще и забывчивый. Как свою ги в Нео в свое время полностью слил, а потом всем хвастался какая это офигенная гильдия и что 250 человек онлайна? Забыл уже да? А сам потом из игры пропал и ги заново создал Radish, а ты бомбил по этому поводу и решил вернуться.

partrix
18.01.2016, 01:44
Ну так может ты перечислишь, что тебя в НЕО так раздражает, что ты настолько ненавидешь эту ГИ и пропитан злобой, что ты будешь именно как ты говоришь в общее "Гильдийное" лицо плевать при первой возможности, т.е. плевать на всех игроков этой ГИ без разбора, интересно просто почему, чем тебя то обидели? Сливали галик на оке и спрутах, или это просто обыкновенная зависть?

1 неуважение к противнику
2 масса гнилых игроков в составе
3 лицемерие КЛ -а

а то что галик кто-то там сливает, это просто игровой момент, не более того.

Elfalf9
18.01.2016, 06:24
3 лицемерие КЛ -а

О, вот эти три пункта, один в один можно сказать как о НЕО так и об Аквиле.
А к первому пункту подойдут половина ги на сервере

CarryOn
18.01.2016, 09:40
3 лицемерие КЛ -а.

Да тебе товарищь самое то в соло гонять

AhillesVIP
18.01.2016, 10:43
Почитав оба интервью, вижу в обоих большую долю лукавства. Белые и пушистые НЕО? Да бросьте! Это сейчас вот вы хотите показаться такими, ибо потеряли значительную часть игроков и нужны новые вливания, но многие еще помнят вырезания рейдов огородников на разломах в пк, зергачи на оке и прочее. И ничего бы не изменилось, если бы не появился второй такой зергач в лице аквилы. Собственно ни одна пользовательская фракция на морфеосе не может похвастаться честностью и адекватностью. Срач в чате по расписанию, после каждого дракона. Что касается Спрутов, они есть, пока разрешает Нео. Куплены за замок и соверены. Впрочем всё это даже к лучшему, есть движуха на сервере и уже не односайдовое болото, забавно наблюдать со стороны, ведро поп-корна и пепси пожалуйста.

TonyAdams
18.01.2016, 11:04
Что касается Спрутов, они есть, пока разрешает Нео.
Сам то читаешь какой бред пишешь???

AhillesVIP
18.01.2016, 11:11
Сам то читаешь какой бред пишешь???

Возможно немного не так выразился, фракция Хаос. Спрут сами по себе никуда не денутся. Или вы считаете, что первую осаду вы бы отбили без стен, за соверены нео, или без подстраховки в виде объявления Нео осады замка Империума на тот момент?

Erches
18.01.2016, 11:21
ибо потеряли значительную часть игроков
никого не потеряли)

Nemesys0709
18.01.2016, 11:36
Все прекрасно знают что на Морфеосе каждый второй человек был в НЕО! Потому что все хотели попробовать что это такое "Фарм всего контента".
А так же все прекрасно знают, что многие там не задержались, причина по которой люди ушли из ГИ, тоже все прекрасно знают, это неуравновешенный ГМ и не здоровая атмосфера в ТС со взаимными оскорблениями.
Так что все написанное в статье - просто ЛОЖЬ!

TonyAdams
18.01.2016, 11:38
Возможно немного не так выразился, фракция Хаос. Спрут сами по себе никуда не денутся. Или вы считаете, что первую осаду вы бы отбили без стен, за соверены нео, или без подстраховки в виде объявления Нео осады замка Империума на тот момент?
Осаду без стен и в меньшем количество вообще никто не отобьет ( а если и отобьет то случайно)
А на счет того что они "куплены", сотрудничество началось еще до появления информации о новых замках.
А на счет замка спрутов это вообще наилучший вариант:
1) Держать 4 замка фракции с ограничением в 300 человек это в любом случае проблематично
2) Новая фракция Хаос объединила игроков востока и запада не жалеющих идти ни в нео ни в империум Для нео это уже более сильный и организованный союзник. Для Спрутов это куча новых возможностей. А для Империум это повод задуматься

AhillesVIP
18.01.2016, 11:48
Осаду без стен и в меньшем количество вообще никто не отобьет ( а если и отобьет то случайно)
А на счет того что они "куплены", сотрудничество началось еще до появления информации о новых замках.
А на счет замка спрутов это вообще наилучший вариант:
1) Держать 4 замка фракции с ограничением в 300 человек это в любом случае проблематично
2) Новая фракция Хаос объединила игроков востока и запада не жалеющих идти ни в нео ни в империум Для нео это уже более сильный и организованный союзник. Для Спрутов это куча новых возможностей. А для Империум это повод задуматься

Естественно, что 4 замка для нео держать сложно, а тут так удачно есть вы, вот вроде бы замок и подарили, но в то же время аквилле не достался. Для Нео это ход конем, для хаоса - подачка. Вот любопытно, кроме ока бури с маринитом вам еще что-то разрешают самим фармить?

TonyAdams
18.01.2016, 11:56
Вот любопытно, кроме ока бури с маринитом вам еще что-то разрешают самим фармить?
А с чего ты взял что им нужно что то бегать и фармить?

AhillesVIP
18.01.2016, 12:04
А с чего ты взял что им нужно что то бегать и фармить?

Ничего не нужно? Опаньки, "сильная, независимая фракция которой ничего не нужно". Вопросов больше нет.

shadowdancerlab
18.01.2016, 12:22
Вот любопытно, кроме ока бури с маринитом вам еще что-то разрешают самим?
До некоторых почему то до сих пор никак не дойдет, что существуют сообщества другого формата, нежели типичные фарм-гильдии, основанные на систематизированном рейдинге ради получения лута. Забавно наблюдать за этими бесконечными попытками помериться РБ и прочими "достижениями", когда Хаосу они просто напросто не интересны.

Eratval
18.01.2016, 12:42
кушай с масло, и терпи на новом сервере)

вы так неравнодушны к чужому мнению B-) Спасибо за 5 копеек)

Gladsome
18.01.2016, 12:43
До некоторых почему то до сих пор никак не дойдет, что существуют сообщества другого формата, нежели типичные фарм-гильдии, основанные на систематизированном рейдинге ради получения лута. Забавно наблюдать за этими бесконечными попытками помериться РБ и прочими "достижениями", когда Хаосу они просто напросто не интересны.
Сообщества, ха-ха-ха. С каких пор Спруты+клуб анонимных аутистов стало сообществом?

TonyAdams
18.01.2016, 12:53
Ничего не нужно? Опаньки, "сильная, независимая фракция которой ничего не нужно". Вопросов больше нет.
Ты прежде чем цитировать, читай что цитируешь, Спрутам не интересно бегать и фармить РБ по КД

CarryOn
18.01.2016, 12:54
Почитав оба интервью, вижу в обоих большую долю лукавства. Белые и пушистые НЕО? Да бросьте! Это сейчас вот вы хотите показаться такими, ибо потеряли значительную часть игроков и нужны новые вливания, но многие еще помнят вырезания рейдов огородников на разломах в пк, зергачи на оке и прочее. И ничего бы не изменилось, если бы не появился второй такой зергач в лице аквилы. Собственно ни одна пользовательская фракция на морфеосе не может похвастаться честностью и адекватностью. Срач в чате по расписанию, после каждого дракона. Что касается Спрутов, они есть, пока разрешает Нео. Куплены за замок и соверены. Впрочем всё это даже к лучшему, есть движуха на сервере и уже не односайдовое болото, забавно наблюдать со стороны, ведро поп-корна и пепси пожалуйста.

Так ты тот несчастный огородник?:-D

Все прекрасно знают что на Морфеосе каждый второй человек был в НЕО! Потому что все хотели попробовать что это такое "Фарм всего контента".
А так же все прекрасно знают, что многие там не задержались, причина по которой люди ушли из ГИ, тоже все прекрасно знают, это неуравновешенный ГМ и не здоровая атмосфера в ТС со взаимными оскорблениями.
Так что все написанное в статье - просто ЛОЖЬ!

С твоей слабой психикой, и принятием всего близко к сердцу онлайн игры противопоказаны) Как же ты в реале то живешь?Ни с кем никогда не ругаешься и сам ни на кого никогда не повышал голоса? вот это да):-O

TonyAdams
18.01.2016, 12:56
Сообщества, ха-ха-ха. С каких пор Спруты+клуб анонимных аутистов стало сообществом?
Сообщество- Объединение, группа из некоторого числа людей, связанных общими интересами,
целями.
Я хз какой ты смысл ты вложил в это слово...

shadowdancerlab
18.01.2016, 13:03
Начнем с того, что на данный момент абсолютно все РБ на сервере, представляющие какую то ценность, забираются фракцией NEO. Хаос, проводя на архипелаге 1-2 часа в день, небольшой командой и без особых усилий зарабатывает больше, чем весь Империум за день рейдинга, зергающий Анталлона и прочих никому ненужных РБ ради повышения своего ЧСВ. Просто раздели доход на количество задействованных сил, и тогда поймешь, кто находится в самом низу пищевой цепочки. Пора бы уже признать, что на сегодняшний день фракция Империум потеряла свою рентабельность, и в объявлениях о наборе мы все чаще можем видеть не пресловутые "100% контента" а "фан", "PvP" и тому подобное.

EastHell
18.01.2016, 13:19
Хотите знать простой рецепт дэфа солнечных?

Главное создавать видимость дэфа...
http://i.imgur.com/p80Dkbj.png

zzPlotogonzz
18.01.2016, 13:23
На каждом сервере после каждого интервью одно и то же)меняются только ники игроков и названия ги.Стоит задуматься,что же изменит транфер?!!))

TonyAdams
18.01.2016, 13:47
На каждом сервере после каждого интервью одно и то же)меняются только ники игроков и названия ги.Стоит задуматься,что же изменит транфер?!!))
Заметь, только на нашем сервере это второе интервью

Erches
18.01.2016, 15:01
причина по которой люди ушли из ГИ, тоже все прекрасно знают, это неуравновешенный ГМ и не здоровая атмосфера в ТС со взаимными оскорблениями.
причина в вашей слабости, в вашей бомжовости, что вам жалко забафаться, непослушание, делаете что хотите, пускаете важные аое скилы без команды, дохните где попало, вовремя не собираетесь на точке сбора, и прочее, весь мат и вся неадекватность это следствие того что вы тупые, не благодари ты таким же видимо был.

lolwyt
18.01.2016, 15:04
причина в вашей слабости, в вашей бомжовости, что вам жалко забафаться, непослушание, делаете что хотите, пускаете важные аое скилы без команды, дохните где попало, вовремя не собираетесь на точке сбора, и прочее, весь мат и вся неадекватность это следствие того что вы тупые, не благодари ты таким же видимо был.
Это говорит игрок, который почти года 2 играет в Нео и одет на 4500ГС, к слову о бомжевости, можешь не отвечать, мнение ноунейма, которого только на форуме и в чате слышно, мне не интересно.

Nemesys0709
18.01.2016, 15:10
Так ты тот несчастный огородник?:-D

С твоей слабой психикой, и принятием всего близко к сердцу онлайн игры противопоказаны) Как же ты в реале то живешь?Ни с кем никогда не ругаешься и сам ни на кого никогда не повышал голоса? вот это да):-O

Вот он типичный представитель ги НЕО, который никогда никого не оскорбляет, и ваще самое милое существо на свете, о котором говорилось в интервью:-D
Осталось тока ему дырку которой он говорит/какает (в принципе это одно отверстие) закрыть и ваще будет все идеально))

Вообще что не терпеть такое к себе отношение достаточно обладать самоуважение, но для типичного представителя НЕО это слово неведомо.

Вот еще один! Ты вообще читал, что я писал? кто говорил про забаф и чье-то неумение что-то делать?
Истерики и еще раз истерики ваще ГМа....почему-то в других ГИ все было тихо и спокойно, но не в НЕО. И большая текучесть ваших кадров еще одно доказательство, тут даже пруфов не надо, пол сервера побывало в вашей ГИ.

Moogen
18.01.2016, 15:17
запрет на форум, для гильд-мембера, под страхом кика, очень сильно повышает репутацию гильдии в любой игре :)

AhillesVIP
18.01.2016, 15:18
Начнем с того, что на данный момент абсолютно все РБ на сервере, представляющие какую то ценность, забираются фракцией NEO. Хаос, проводя на архипелаге 1-2 часа в день, небольшой командой и без особых усилий зарабатывает больше, чем весь Империум за день рейдинга, зергающий Анталлона и прочих никому ненужных РБ ради повышения своего ЧСВ. Просто раздели доход на количество задействованных сил, и тогда поймешь, кто находится в самом низу пищевой цепочки. Пора бы уже признать, что на сегодняшний день фракция Империум потеряла свою рентабельность, и в объявлениях о наборе мы все чаще можем видеть не пресловутые "100% контента" а "фан", "PvP" и тому подобное.

Я не сравниваю вас с Нео или аквилой, лишь говорю о том, хаос существует лишь благодаря Нео (замок, соверены) и не самостоятельны. Волей или не волей, вы смирились с этим, теперь должны Нео. По факту, вас купили. Я не осуждаю и не поддерживаю, пишу как есть. А вот то, что вам даже и не нужен другой контент, кроме ока бури, меня удивило и объяснило мне позицию Нео, почему они начали вам помогать (Не видят в вас конкурентов, лишь дополнительные боевые единицы).

Nemesys0709
18.01.2016, 15:22
То есть ты хочешь сказать что на драконе вы подсасываете НЕО просто так, з-а б-е-с-п-л-а-т-н-о?
Ах да про абсолютно всех РБ, скажем так ты оооочень сильно преувеличил, ну если канеш верить словам Нилму, то да все так и есть, они забирают всех РБ в том числе и на Луции)))

Irbisland
18.01.2016, 15:24
Кто знает, сейчас может и не конкуренты, а потом встанут на ноги - видно будет.

Erches
18.01.2016, 15:33
Это говорит игрок, который почти года 2 играет в Нео и одет на 4500ГС, к слову о бомжевости, можешь не отвечать, мнение ноунейма, которого только на форуме и в чате слышно, мне не интересно.
я для баранов как ты написал что бомжовость это зажимание бафов, тебе жалко бафнутся на 10 голды? тебе жалко 300 хонора на фиал, вот в чем твоя бомжовость идиот.
по поводу гса тут куча игроков на 4к гса, к чему вообще гс, всеравно бичи 5к гса с трудом пробивают хила.
про ноунейма насмешил, в зеркале его увидишь, не ника не клана не ясно кто есть ты, в отличии от тебя меня все знают.

Истерики и еще раз истерики ваще ГМа
то ты жалуешься на мат, я тебе пояснил причину мата, причина в вас, теперь истерики, ладно истерики, как они тебя касаются? ты не договариваешь многого, поясни нормально что ты имеешь в виду, и что тебя касается как игрока из этого.
в других гильдиях игроков 20 человек, они фермеры и не топ клан, вот почему там все спокойно, там даже лидеров нет.

И большая текучесть ваших кадров еще одно доказательство
текучесть есть везде, но ты как обычный обиженка не учитываешь что текучесть равна притоку.

хаос существует лишь благодаря Нео (замок, соверены) и не самостоятельны.
хаос это не замок и соверены, они писали что и без замка им хорошо, а замок просто приятный бонус, не будет нео с ними они так же будут играть как и сейчас, не вижу зависимость друг от друга, как будто без друг друга мы умрем.

По факту, вас купили
всех походу покупают, империум купил вообще весь восток, мы спрутов, хотя они даже не у нас в клане и не у нас во фракции, у них отдельная фракция, что показывает обратное покупке, в отличии от аквилы которая влила в себя всех.

Nemesys0709
18.01.2016, 15:55
то ты жалуешься на мат, я тебе пояснил причину мата, причина в вас, теперь истерики, ладно истерики, как они тебя касаются? ты не договариваешь многого, поясни нормально что ты имеешь в виду, и что тебя касается как игрока из этого.
в других гильдиях игроков 20 человек, они фермеры и не топ клан, вот почему там все спокойно, там даже лидеров нет.

текучесть есть везде, но ты как обычный обиженка не учитываешь что текучесть равна притоку.
Блин ну что мне еще сказать тут, собственно я добился чего и хотел))) А именно все что написано в интервью все ЛОЖЬ.
В моем случае конкрентно, меня убило глумление над конкретным человеком которого обложили за его не расторопность и неумение, хотя откуда ему взяться человек только вступил в ГИ и не знал как и что делать, обьяснять ему никто ничего не стал, просто обложили, тот ушел, но самый эпик излияние говна это когда начали глумится над человеком когда он ушел, хотя он ушел по тихому и никого не оскорбил.
Блин как бы эту атмосферу помягче описать....свора гиен наверно.
В любом случае присоединятся к такому обществу мне резко расхотелось. Еще раз подчеркну ко мне никаких претензий не было, и я ушел сам добровольно...но тебе видимо виднее, ты же все за всех знаешь.

AhillesVIP
18.01.2016, 16:04
я для баранов как ты написал что бомжовость это зажимание бафов, тебе жалко бафнутся на 10 голды? тебе жалко 300 хонора на фиал, вот в чем твоя бомжовость идиот.
по поводу гса тут куча игроков на 4к гса, к чему вообще гс, всеравно бичи 5к гса с трудом пробивают хила.
про ноунейма насмешил, в зеркале его увидишь, не ника не клана не ясно кто есть ты, в отличии от тебя меня все знают.

хаос это не замок и соверены, они писали что и без замка им хорошо, а замок просто приятный бонус, не будет нео с ними они так же будут играть как и сейчас, не вижу зависимость друг от друга, как будто без друг друга мы умрем.

всех походу покупают, империум купил вообще весь восток, мы спрутов, хотя они даже не у нас в клане и не у нас во фракции, у них отдельная фракция, что показывает обратное покупке, в отличии от аквилы которая влила в себя всех.

Когда нанимаешь работника, ему не обязательно жить у тебя дома. В случае Империума, они пригласили представительниц древнейшей профессии к себе домой и оставили жить у себя.

shadowdancerlab
18.01.2016, 16:05
хаос существует лишь благодаря Нео (замок, соверены) и не самостоятельны. Волей или не волей, вы смирились с этим, теперь должны Нео. По факту, вас купили.
Мы вполне комфортно играли находясь в изначальных фракциях, да и сотрудничество с NEO началось задолго до появления информации о новых территориях. Люди как играли, так и играют, и будут играть, вне зависимости от наличия/отсутствия замка.

AhillesVIP
18.01.2016, 16:13
Мы вполне комфортно играли находясь в изначальных фракциях, да и сотрудничество с NEO началось задолго до появления информации о новых территориях. Люди как играли, так и играют, и будут играть, вне зависимости от наличия/отсутствия замка.

Комфортно играла гильдия Спрут, но теперь мы видим фракцию хаос, которая имеет место быть благодаря фракции Нео. Спрут мог играть, как играл, но сейчас мы видим то, о чем написано выше. Это выбор, который вы сделали. Плохо это или хорошо или вообще никак, каждый решает сам для себя.

shadowdancerlab
18.01.2016, 16:19
Ах да про абсолютно всех РБ, скажем так ты оооочень сильно преувеличил
Читай внимательнее что я написал. Если ты сомневаешься, то могу подсказать: Гартарейн, Кракен, Дельфийцы (Левиафан на последней стадии). Все остальные РБ практически не представляют никакой ценности, разве что для небольших гильдий, которые не приходят двумя рейдами ради 5 эссенок (да да, не забываем нынешние цены на акхиум).

на драконе вы подсасываете
Большинство договоренностей так или иначе останутся тайной для огородных аналитиков.

Coldbane
18.01.2016, 16:25
Читай внимательнее что я написал. Если ты сомневаешься, то могу подсказать: Гартарейн, Кракен, Дельфийцы (Левиафан на последней стадии). Все остальные РБ практически не представляют никакой ценности, разве что для небольших гильдий, которые не приходят двумя рейдами ради 5 эссенок (да да, не забываем нынешние цены на акхиум).

Большинство договоренностей так или иначе останутся тайной для огородных аналитиков.
При том что ХАОС совершенно ничего не фармит из этого списка, а НЕО фармили этих боссов практически всегда на морфеосе. ШОК. Расклад поменялся только на драконе, на долго ли? То что ТЕНЬ когда-то давно заходил и плакал в ТС у ликов, что ему некуда податься, что его сильно прессуют и придется идти к НЕО - мне рассказывали. А вот как я лично ему предложил нейтралитет и он отказался - история умолчала. Так что топ лидеру захотелось халявы на оке, присосаться к доминирующему зергачу. Ну тут конечно все ясно, сделать что-то свое независимое и имеющее вес на сервере не за чужой счет - это удел сильных и великих, не всем такое доступно.

EastHell
18.01.2016, 16:34
При том что ХАОС совершенно ничего не фармит из этого списка, а НЕО фармили этих боссов практически всегда на морфеосе. ШОК. Расклад поменялся только на драконе, на долго ли? То что ТЕНЬ когда-то давно заходил и плакал в ТС у ликов, что ему некуда податься, что его сильно прессуют и придется идти к НЕО - мне рассказывали. А вот как я лично ему предложил нейтралитет и он отказался - история умолчала. Так что топ лидеру захотелось халявы на оке, присосаться к доминирующему зергачу. Ну тут конечно все ясно, сделать что-то свое независимое и имеющее вес на сервере не за чужой счет - это удел сильных и великих, не всем такое доступно.

в голос :D

shadowdancerlab
18.01.2016, 16:37
То что ТЕНЬ когда-то давно заходил и плакал в ТС у ликов, что ему некуда податься, что его сильно прессуют и придется идти к НЕО - мне рассказывали.
Где пруфы, балабол? Или это из серии "одна бабка сказала"? Дерзай.

Coldbane
18.01.2016, 16:40
Где пруфы, балабол? Или это из серии "одна бабка сказала"? Дерзай.
Это из серии той информации, которая обычным дкп рабам не доступна.

Erches
18.01.2016, 16:46
обьяснять ему никто ничего не стал, просто обложили, тот ушел, но самый эпик излияние говна это когда начали глумится над человеком когда он ушел, хотя он ушел по тихому и никого не оскорбил.
если ты не знаешь, то сам спроси, ты же новенький, зачем все делать после того как испортил все, сделай так что бы не портить ничего.

Блин как бы эту атмосферу помягче описать....свора гиен наверно.
кто то приживается кто то нет, я говорил слабые уходят.

shadowdancerlab
18.01.2016, 16:48
Это из серии той информации, которая обычным дкп рабам не доступна.
Даже и не сомневался в том, что главное трепло сервера попытается протолкнуть очередную легенду. Нет пруфов - слейся отсюда.

Erches
18.01.2016, 17:10
Ну тут конечно все ясно, сделать что-то свое независимое и имеющее вес на сервере не за чужой счет - это удел сильных и великих, не всем такое доступно.
это точно, и точно не про вас, наовровали в нео шмотья корабликов и создалась аквила, этот термин подходит только нео, которые за свой счет всего добились.

то из серии той информации, которая обычным дкп рабам не доступна.
http://cs630518.vk.me/v630518564/b9a6/0rZRvBzVQPs.jpg

CarryOn
18.01.2016, 18:05
Вот он типичный представитель ги НЕО, который никогда никого не оскорбляет, и ваще самое милое существо на свете, о котором говорилось в интервью:-D
Осталось тока ему дырку которой он говорит/какает (в принципе это одно отверстие) закрыть и ваще будет все идеально))

Вообще что не терпеть такое к себе отношение достаточно обладать самоуважение, но для типичного представителя НЕО это слово неведомо.

Вот еще один! Ты вообще читал, что я писал? кто говорил про забаф и чье-то неумение что-то делать?
Истерики и еще раз истерики ваще ГМа....почему-то в других ГИ все было тихо и спокойно, но не в НЕО. И большая текучесть ваших кадров еще одно доказательство, тут даже пруфов не надо, пол сервера побывало в вашей ГИ.

Не поверишь (да и зачем) но я пишу что то на форуме в такой теме первый раз ибо глупые комментарии читать просто напросто и смешно и грустно. Аналогично в игре никогда ничего не пишу ни в крик ни в союз ни в пм ни в белый чат. Так что ты не по адресу дружище увы ошибся.
На счет сливов *огородников* уж прости если обиделся на это слово, до НЕО мой перс бегал таким же *огородником* и гопали меня, НЕО и НЕ НЕО. Однако я не ты,и не ноюю по этому поводу,тем более на форуме. Или же ты надеялся паковозить\и тд. в полной безопасности на просторах ММО?

И на последок, Нилму никогда не дает замечания просто так и тем более ругается. На все есть причины, и слабые эмоциональные люди не в состоянии после рейда узнать *почему* и *за что* что бы в будущем не наступить на те же грабли, или скорее не хотят, а ливают и скорее на форум по бомбить.

zzPlotogonzz
18.01.2016, 19:29
Заметь, только на нашем сервере это второе интервью

Это да,может мейлы пошли по второму кругу? повышают активность на форуме

m4sonic
18.01.2016, 19:37
Это да,может мейлы пошли по второму кругу? повышают активность на форуме
Нет, просто НЕО, наверное, как обычно выплакали 2е интервью.

Erches
18.01.2016, 19:39
как обычно
что же еще у нас было ?)

Dagmar
18.01.2016, 19:53
это точно, и точно не про вас, наовровали в нео шмотья корабликов и создалась аквила, этот термин подходит только нео, которые за свой счет всего добились.

http://cs630518.vk.me/v630518564/b9a6/0rZRvBzVQPs.jpg
Ну может только в твоих влажных фантазиях нонейма кто-то что-то наворовал.

Erches
18.01.2016, 20:40
нонейма
боже божечки какой ущерб нахватался модного словечка :D

partrix
18.01.2016, 21:25

Лол Ты то много там уже наворовал с аука?:D Знаю я тебя, все тянешь потихоньку:D

Demonsbane
18.01.2016, 22:36
нонейма
:D:D В этой игре нет неймов, дурачек ты маленький. Ну мб только типов вроде хекса и лискейта можно называть "неймами"

Dusker
18.01.2016, 22:36
-спруты легли под нео
-а лики и другие коты не легли под акву?

на этом диалог кончается хД

Дальше:

-Нилму не орет просто так, всегда за что то.

А вот кто то орал на нилму, если он что то не так делает? (жену его не считать)

Ну и самое главное, гильдии и фракции, это не обычные мемберы и даже не кп лидеры. Это сами главы этих гильдий. Как решат, Нилму,Тень,Альвеона, так и будет. То что там пишет касс, кибер, ремо или велмер, вообще ничего не значит. Судить гильдию по мемберам глупо. Потому что в случае внутреннего конфликта, будет все так как скажут главы, и покинут гильдии не Альва и Нилму, а ремо и касс.

bybasy
18.01.2016, 23:33
что-то свое независимое и имеющее вес на сервере не за чужой счет - это удел сильных и великих, не всем такое доступно.

Я давно подозревал его в "НАРЦИСИЗМЕ", но что бы в такой степени, лечится пора паренек!!!!!!!

Madand
18.01.2016, 23:42

КОКО Ты чего такой смурной?
Что причиной, кто виной?
Али НЕО гоношится,
Али СПРУТ пошел войной?
Ты из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей — и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
И от злобы не помрешь!..:D

И ВООБЩЕ ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!!!!!!!

partrix
19.01.2016, 02:46
-спруты легли под нео
-а лики и другие коты не легли под акву?

на этом диалог кончается хД

Это вообще не корректное сравнение. Коты не с аквиллой воевали, а с нео и нашли в лице аквиллы товарищей по оружию, а спруты просто отдались нео, как и многие омены в свое время, не способные им что-то противопоставить.

Дальше:

-Нилму не орет просто так, всегда за что то.

А вот кто то орал на нилму, если он что то не так делает?

Накопленное дкп сдерживает все внутренние порывы..

Ну и самое главное, гильдии и фракции, это не обычные мемберы и даже не кп лидеры. Это сами главы этих гильдий. Как решат, Нилму,Тень,Альвеона, так и будет. То что там пишет касс, кибер, ремо или велмер, вообще ничего не значит. Судить гильдию по мемберам глупо. Потому что в случае внутреннего конфликта, будет все так как скажут главы, и покинут гильдии не Альва и Нилму, а ремо и касс.

Так мы и судим по гм-мам. Если ты не можешь сдержать тот понос, что льется в чат, с уст твоих подопечных, и если по факту ты сам "ищешь выгоду в вымышленных историях для привлечения игроков в свою фракцию", а потом пишешь какие вы все беспристрастные и культурные ребята, то такому гибкому лидеру можно плюнуть только в лицо, и подтереть зад этим манифестом.

TonyAdams
19.01.2016, 07:52
То что ТЕНЬ когда-то давно заходил и плакал в ТС у ликов, что ему некуда податься, что его сильно прессуют и придется идти к НЕО - мне рассказывали.

"ищешь выгоду в вымышленных историях для привлечения игроков в свою фракцию", а потом пишешь какие вы все беспристрастные и культурные ребята, то такому гибкому лидеру можно плюнуть только в лицо, и подтереть зад этим манифестом.
Тупо пруфы))

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ----------

А вот как я лично ему предложил нейтралитет и он отказался - история умолчала.
А можно конкретнее условия нейтралитета?

partrix
19.01.2016, 08:32
Тупо пруфы))

Не думаю что нужны пруфы, когда это делается открыто в крик.

EastHell
19.01.2016, 08:40
Не думаю что нужны пруфы, когда это делается открыто в крик.

Нет пруфов? :O

Coldbane
19.01.2016, 08:52
Тупо пруфы))

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ----------

А можно конкретнее условия нейтралитета?
Никаких условий не было, кроме как не трогать Аквильские корабли , когда они делают квест на 5 спрутов днем и вечером. "МОИ РЕБЯТА ХОТЯТ КРОВИ, ИХ НЕ ОСТАНОВИТЬ"(С) ТЕНЬ. Но мы-то все знаем чего они хотели как и Тень.
А то что ты там про пруфы рассказываешь, имело место быть 100%, но учитывая , что тень рассказывал своим ребятам, что я якобы в ТС заходил к спрутам и просил о чем-то, то рассчитывать на правду от него не приходится.

shadowdancerlab
19.01.2016, 09:05
Коты не с аквиллой воевали, а с нео и нашли в лице аквиллы товарищей по оружию
С кем Вольные или ARMADA воевали и где, кроме как на огородах? Единственные кто что то пытались, это LIC, которые кроме архипелага опять же нигде не "воевали". Да и все прекрасно помнят времена вашего сотрудничества с NEO и другими гильдиями, с которыми в свое время вам было удобно дружить. Восток все это время сидел ровно и не рыпался, пока Coldflame не предложил им походить на дракона. Это по сути единственный человек на сервере, который заставил вас хоть раз сделать что то реальное, все остальное время вы сидели на грядках и ныли о том как все плохо. Вы никогда не воевали с NEO до вступления в Imperium, и не будь той затеи с драконом, так бы и сидели у себя на фермах по сей день. #котывоевали

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ----------

тень рассказывал своим ребятам, что я якобы в ТС заходил к спрутам и просил о чем-то
Даже в Спрутах не гуляет никакой легенды о том, что ты якобы заходил в ТС и что то просил. Как то искаженно до тебя инфа доходит...

maillllllll
19.01.2016, 09:06
не будь у Тени затеи пригреть жопу в зерге, так бы и сидели хз где в тени по сей день

EastHell
19.01.2016, 09:24
Никаких условий не было, кроме как не трогать Аквильские корабли , когда они делают квест на 5 спрутов днем и вечером. "МОИ РЕБЯТА ХОТЯТ КРОВИ, ИХ НЕ ОСТАНОВИТЬ"(С) ТЕНЬ. Но мы-то все знаем чего они хотели как и Тень.
А то что ты там про пруфы рассказываешь, имело место быть 100%, но учитывая , что тень рассказывал своим ребятам, что я якобы в ТС заходил к спрутам и просил о чем-то, то рассчитывать на правду от него не приходится.

Помню сижу я в тс в прихожой. Тут заходить Gold и начинает жаловаться как его все достало... Тупые подсосы восточтики которые только лут и просят и в гильдии одни дураки которым вечно надо сказки придумывать... Ну я ему и предложил нейтралитет "Не трогать наших на драконе".
С тех пор аквила дракона не забирает... Но с подсосами своими общается :O

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ----------

Но мы-то все знаем чего он хотел.
А то что вы там про пруфы раскажите, имело место быть 100%, но учитывая , что Gold рассказывал своим ребятам, что Тень якобы в ТС заходил к Ликам и просил о чем-то, то рассчитывать на правду от него не приходится. (с)

maillllllll
19.01.2016, 09:27
Помню сижу я в тс в прихожой. Тут заходить Gold и начинает жаловаться как его все достало... Тупые подсосы восточтики которые только лут и просят и в гильдии одни дураки которым вечно надо сказки придумывать...
тоже помню тот случай. Колд еще тогда сказал, что если мы не заберем дракона, то он ливает и, когда не забрали, скинул ГМ на Чапеньку. с тех пор тоже все планирую ливнуть, но так вот бросать фракцию просто не позволяет корова

shadowdancerlab
19.01.2016, 09:31
не будь у Тени затеи пригреть жопу в зерге, так бы и сидели хз где в тени по сей день
Как ни крути, в номинации "зерг года" первое место занимает Imperium, который держится на одном человеке и не в состоянии что либо делать пока лидер находится вне игры. Никто не виноват в том, что вы не можете достойно организоваться и держать высокие позиции, имея такое количество одетых, амбициозных, стрессоустойчивых игроков.

TonyAdams
19.01.2016, 09:43
Никаких условий не было, кроме как не трогать Аквильские корабли , когда они делают квест на 5 спрутов днем и вечером.
Просто если бы Аквильские ребята (не все конечно) не набивали кровь за самые дешманские паки на той же сверкалке, а стычки на спрутах все только усугубляли. Нейтралитет заведомо не равноценный выходил.

maillllllll
19.01.2016, 09:49
Как ни крути, в номинации "зерг года" первое место занимает Imperium, который держится на одном человеке и не в состоянии что либо делать пока лидер находится вне игры. Никто не виноват в том, что вы не можете достойно организоваться и держать высокие позиции, имея такое количество одетых, амбициозных, стрессоустойчивых игроков.
организовываемся, делаем, играем по красоте. и когда наш лидер вне игры тоже.
В вашем случае обе фракции держатся исключительно на зерге. Ни у Хаос, ни у Нео нет достойного лидера, способного хотя бы четко провести осаду против меньшего количества людей, на половину состоящих из неодетых недокаченных твинков. Зерг ваше всё.

Gladsome
19.01.2016, 10:07
абла-бла-бла, "нео зерг без нилмы ничего не могут, империум зерг без колда ничего не могут". Как же вы уже достали
Ах, да... Я про это еще забыл:

все остальное время вы сидели на грядках и ныли о том как все плохо. Вы никогда не воевали с NEO до вступления в Imperium, и не будь той затеи с драконом, так бы и сидели у себя на фермах по сей день. #котывоевали
Спроси у нилмача на досуге, почему он дракона не мог забрать, пока мейл его не забаговали.

TOLIKT161
19.01.2016, 10:08
Это вообще не корректное сравнение. Коты не с аквиллой воевали, а с нео и нашли в лице аквиллы товарищей по оружию, а спруты просто отдались нео, как и многие омены в свое время, не способные им что-то противопоставить..

вы за маренит не продались нео, когда омены ликов под зад пнули, когда спруты с нео на оке воевали вы мирно фармили в сторонке со словами что вас мало и редко когда помогали, да и часто просили Тень потопить вольных , и когда в один момент произошел конфликт с вольными и мы их на оке потопили, случайно не представители ги лик прибежали в тс к спрутам со словами блогодарности, а то вам их ведь было неловко топить союзники ведь

Так мы и судим по гм-мам. Если ты не можешь сдержать тот понос, что льется в чат, с уст твоих подопечных, и если по факту ты сам "ищешь выгоду в вымышленных историях для привлечения игроков в свою фракцию", а потом пишешь какие вы все беспристрастные и культурные ребята, то такому гибкому лидеру можно плюнуть только в лицо, и подтереть зад этим манифестом.
это ты сейчас колдыря описал и представителей гордой и униженной аквилы которых только в чате и видно

главное что от тебя правдой так и блещет

shadowdancerlab
19.01.2016, 10:29
Ни у Хаос, ни у Нео нет достойного лидера, способного хотя бы четко провести осаду против меньшего количества людей, на половину состоящих из неодетых недокаченных твинков
Видимо ты забыла, как вы, практически нахаляву, получили оба замка просто благодаря обновлению, в котором ввели лимит состава гильдии, в результате чего у NEO просто не хватило людей на оборону всех своих земель. Так же вспомним грандиозные планы вашего лидера по захвату замков NEO и дальнейший слив с темы:

Все замки у НЕО никто не заберет из-за программного ограничения 1 замок = 1 гильдия. Еще тупые вопросы будут?
Что однако никак не помешало ему объявить осаду на слабо защищенный замок небольшой гильдии Спрут в первое время после введения новых территорий. Пока что, реально, вы ничего не сделали из того, что пытаетесь преподнести как какую то невероятную заслугу. Вы изворачиваетесь, как можете, в любой удобной по ситуации позе, придумывая новые понятия и идеалы, которые пытаетесь всем навязать, с твердой верой в свою исключительность.

partrix
19.01.2016, 10:46
.

вы за маренит не продались нео, когда омены ликов под зад пнули, когда спруты с нео на оке воевали вы мирно фармили в сторонке со словами что вас мало и редко когда помогали, да и часто просили Тень потопить вольных , и когда в один момент произошел конфликт с вольными и мы их на оке потопили, случайно не представители ги лик прибежали в тс к спрутам со словами блогодарности, а то вам их ведь было неловко топить союзники ведь

это ты сейчас колдыря описал и представителей гордой и униженной аквилы которых только в чате и видно

главное что от тебя правдой так и блещет

Я уже устал объяснять идиотам про нео, ликов и маренит, но сделаю это последний раз.
1. Мы не помогали нео.
2. Я поддерживал оменов до последнего, до того, как амбиции отдельных недорл-в и недокл-в в оменах взяли верх над здравым смыслом и интересами гильдии(можешь спросить у Роджера, если ценитель пруфов).
3. к чему вообще все эти ассоциации? попытки оправдать собственное поражение? Ликов в нео нет, нет и союза с нео, на этом можно и закончить.

далее
На оке убивали всех, кто не участвовал в войне с зергом. Так что если ты на нас не прыгал, значит претензий не было у тебя, и тебя все устраивало. И я не помню что мы что-то друг другу были должны на то время.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

Просто если бы Аквильские ребята (не все конечно) не набивали кровь за самые дешманские паки на той же сверкалке, а стычки на спрутах все только усугубляли. Нейтралитет заведомо не равноценный выходил.

Обиды за паки удел слабых.

TonyAdams
19.01.2016, 10:54
Обиды за паки удел слабых.
Сам в шоке из-за вара за 1500 хонора...и ДЗ

shadowdancerlab
19.01.2016, 10:56
редко когда помогали, да и часто просили Тень потопить вольных , и когда в один момент произошел конфликт с вольными и мы их на оке потопили, случайно не представители ги лик прибежали в тс к спрутам со словами блогодарности, а то вам их ведь было неловко топить союзники ведь
Да, ситуация была весьма забавная, когда LIC сначала начали брать с собой Вольных на корабли, чтобы те помогали фармить им корабелку за возможность сделать квест, а потом, когда Вольные просекли фишку и начали плавать самостоятельно (да еще и копать маринит!), началось это нытье руководства LIC о том, что Вольных надо убрать оттуда ибо они бесполезные и только мешают, на что кстати Спруты не повелись и соблюдали все договоренности. Теперь эти алчные, двуличные борцы за идеалы, готовые при удобном случае всадить друг другу нож в спину, играют в одной команде.

partrix
19.01.2016, 11:06

Он не играет на публику.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Да, ситуация была весьма забавная, когда LIC сначала начали брать с собой Вольных на корабли, чтобы те помогали фармить им корабелку за возможность сделать квест, а потом, когда Вольные просекли фишку и начали плавать самостоятельно (да еще и копать маринит!), началось это нытье руководства LIC о том, что Вольных надо убрать оттуда ибо они бесполезные и только мешают, на что кстати Спруты не повелись и соблюдали все договоренности. Теперь эти алчные, двуличные борцы за идеалы, готовые при удобном случае всадить друг другу нож в спину, играют в одной команде.

Я тебе напоминаю, там убивали всех, кто не участвовал в войне с нео и вольные не исключение. Вы уже эту договоренность значит не соблюдали..

Erches
19.01.2016, 11:07
о что там пишет касс, кибер, ремо или велмер, вообще ничего не значит. Судить гильдию по мемберам глупо.
они же все слабаки и мягкие личности, кто то 1 ругается все значит не пойду в гильдию, не знают даже о муте в тсе и чс в игре.

shadowdancerlab
19.01.2016, 11:10
Мы не помогали нео.
Хватит отмазываться, у вас была общая цель - закастовать маяк и выкопать маринит, для чего требовалось убивать тех, кто этому препятствует и не мешать союзникам, что и делалось. Можешь как угодно играть с определениями, но своими действиями вы по факту помогали NEO, хочешь ты этого или нет.

maillllllll
19.01.2016, 11:12
Видимо ты забыла, как вы, практически нахаляву, получили оба замка просто благодаря обновлению, в котором ввели лимит состава гильдии, в результате чего у NEO просто не хватило людей на оборону всех своих земель. Так же вспомним грандиозные планы вашего лидера по захвату замков NEO и дальнейший слив с темы:

Что однако никак не помешало ему объявить осаду на слабо защищенный замок небольшой гильдии Спрут в первое время после введения новых территорий. Пока что, реально, вы ничего не сделали из того, что пытаетесь преподнести как какую то невероятную заслугу. Вы изворачиваетесь, как можете, в любой удобной по ситуации позе, придумывая новые понятия и идеалы, которые пытаетесь всем навязать, с твердой верой в свою исключительность.
мы взяли и достигли гораздо большего, чем планировали изначально, впереди больше и цели более масштабнее. В то время, как все что имеет фракция Хаос лишь куски со стола хозяина - то, что им позволено взять.

Erches
19.01.2016, 11:22
Это вообще не корректное сравнение. Коты не с аквиллой воевали, а с нео и нашли в лице аквиллы товарищей по оружию, а спруты просто отдались нео, как и многие омены в свое время, не способные им что-то противопоставить.
H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@h2h2h2h2h2h2h2
спруты с аквилой воевали, и в нео нашли товарищей по оружию, а лики вольные и армада просто отдались аквиле, как и многие омены что в аквиле, ты реально такой лицемер? ты пишешь тоже самое что иу вас, ты таким же гавнецом измазан с ног до головы, как те о которых ты пишешь, так что кушай дальше какашки.

так плюнь себе в лицо для начала, потом веслу, потом джэкиенте, потом альвеоне, потом всем остальным, ибо нет таких гильдий, в которой игроки не пишут ничего в чат или форум, опять же лицемерие от тебя, в нас все видишь, зато в своем клане все идеальны, хррр тфу в тебя.

не будь у Тени затеи пригреть жопу в зерге
вы звали в свой зерг, он выбрал наш зерг.

вчера в нуимар к нам прилетели перелом и викед, посливать афкшущих и стоящих под нуей игроков, тут я просыпаюсь и с коляном 2 на 2 с ними, они сливаются, рядом бегали 2 игрока по 3-4к гса, перелом начинает ныть, "фу у вас бомжи какие то понабрали 3к гса" вопрос где логика игроков аквилы? не раз уже писали что у нас полно бомжей, НО АЛО у вас гс средний 5.1к у нас по вашим словам 3к, и вы нам все проигрываете( ужас сливаться 3к гсу имея 5к, я все.

В вашем случае обе фракции держатся исключительно на зерге. Ни у Хаос, ни у Нео нет достойного лидера, способного хотя бы четко провести осаду против меньшего количества людей, на половину состоящих из неодетых недокаченных твинков. Зерг ваше всё.
тупорылая :(

Спроси у нилмача на досуге, почему он дракона не мог забрать, пока мейл его не забаговали.
мало игроков, плохой шмот, даже 1.8 не было тогда, в иферии забирать его ?

partrix
19.01.2016, 11:35
H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@h2h2h2h2h2h2h2
спруты с аквилой воевали, и в нео нашли товарищей по оружию, а лики вольные и армада просто отдались аквиле, как и многие омены что в аквиле, ты реально такой лицемер? ты пишешь тоже самое что иу вас, ты таким же гавнецом измазан с ног до головы, как те о которых ты пишешь, так что кушай дальше какашки.

таблетки прими, трудно читать.
Спруты не воевали с Аквиллой и воевать не могли. Их интересы не пересекались нигде.

так плюнь себе в лицо для начала, потом веслу, потом джэкиенте, потом альвеоне, потом всем остальным, ибо нет таких гильдий, в которой игроки не пишут ничего в чат или форум, опять же лицемерие от тебя, в нас все видишь, зато в своем клане все идеальны, хррр тфу в тебя.

Я не пишу о своей исключительности, и все эти люди тоже. Ты понимаешь вообще о чем я писал?

вы звали в свой зерг, он выбрал наш зерг.

Ему предлагали принять сторону оппозиции, частью которой, хоть и неформальной он являлся. А он принял сторону своего основного оппонента на море. Для чего тогда были все эти месяцы борьбы, когда можно было принять сторону нео еще на старте сервера?

shadowdancerlab
19.01.2016, 11:38
Я тебе напоминаю, там убивали всех, кто не участвовал в войне с нео и вольные не исключение. Вы уже эту договоренность значит не соблюдали..Вольные воевали с NEO, но по вашему мнению, делали это неэффективно. В свою очередь вы, всякий раз находя какие то нелепые отмазки, практически не притрагивались ни к одному западному кораблю, которые Спрутам приходилось топить в ПК режиме. Я конечно понимаю, что лучше спокойно стоять и фармить, пока кто то отгоняет рандомов, причем как западных так и восточных. Нет предела вашей жадности, вспомнить хотя бы как вы оставляли около 100хп мобу, чтобы перегнать корабль на следующий спот, дабы забрать больше с новой волной, и потом все ждали как ваш человек добьет того моба по единичке урона. Вспомним десятки ваших твинов, которые подгружались на все возможные точки респа кристаллов маринита. Какими извращениями вы только не занимались, до сих пор смешно как вспомнится.

Erches
19.01.2016, 11:43
Он не играет на публику.
форум почитай слепой) кто тут играет и как, чат в игре на западе почитай, от нилму ты ничего тут не найдешь лишнего, и в игре так же.

мы взяли и достигли гораздо большего, чем планировали изначально, впереди больше и цели более масштабнее.
не заметно, вы все утратили, по поводу осад, как колдырь орал что нео будет замков, взяв 1 замок он начал песню "все я здался, нападайте вы" чо он такой слабак? вы же все фармили, где ставки на осады, мы ничего не фармили и как то выкупали осады тратя большие суммы, получив 1 замок он засунул язык себе в зад, АЛО встряхните его, пускай купит осады, у него столько союзников, так сложно сделать трипл? тупой что ли совсем? какие у вас цели, вы как просто клан, ничего не делаете, у вас есть парочка боссов простых, есть 1 замок и на этом цели закончились, я все еще жду осады от аквилы, помню те крики, у вас надо замок отобрать что бы начали что то делать? балабол не держит своих слов уже очень давно, а вы потакаете балаболу.

В то время, как все что имеет фракция Хаос лишь куски со стола хозяина - то, что им позволено взять.
им всеравно есть замок или нет, он им не нужен был, это просто бонус, о чем не раз писали спруты, они не гонятся за чсв как вы или мы, хотя и вы уже не гонитесь не за чем.

partrix
19.01.2016, 11:43
Хватит отмазываться, у вас была общая цель - закастовать маяк и выкопать маринит, для чего требовалось убивать тех, кто этому препятствует и не мешать союзникам, что и делалось. Можешь как угодно играть с определениями, но своими действиями вы по факту помогали NEO, хочешь ты этого или нет.

Все правильно, общая цель. Еще на росе я им "помогал" до фракций и на бг..

Erches
19.01.2016, 11:48
таблетки прими, трудно читать.
правда в глаза ударила, признайся, лицемер херов.

Спруты не воевали с Аквиллой и воевать не могли. Их интересы не пересекались нигде.
ты баран? а кто им на оке мешал и сливал их? вы между прочим уже сосали им, и сливали спрутов, вы не аквила? прекрати лицимерить.

Я не пишу о своей исключительности, и все эти люди тоже. Ты понимаешь вообще о чем я писал?
выше свой ответ прочти, ты умалчиваешь о империуме, значит подразумиваешь исключении в лице империи.

Ему предлагали принять сторону оппозиции, частью которой, хоть и неформальной он являлся. А он принял сторону своего основного оппонента на море. Для чего тогда были все эти месяцы борьбы, когда можно было принять сторону нео еще на старте сервера?
какой оппозиции, вы уже давили тогда нео, не было оппозиции, были 2 состава, которые с разной переодичность валили друг друга, кто то чаще кто то реже, оппозицей тогда стали мы, или ты будешь всегда считать нео топ 1 а себя оппозицией, даже если вы будите все фармить и держать 4 замка, а нас будет 30 человек? знаешь местами меняются кланы иногда.

partrix
19.01.2016, 11:55
Вольные воевали с NEO, но по вашему мнению, делали это неэффективно. В свою очередь вы, всякий раз находя какие то нелепые отмазки, практически не притрагивались ни к одному западному кораблю, которые Спрутам приходилось топить в ПК режиме. Я конечно понимаю, что лучше спокойно стоять и фармить, пока кто то отгоняет рандомов, причем как западных так и восточных. Нет предела вашей жадности, вспомнить хотя бы как вы оставляли около 100хп мобу, чтобы перегнать корабль на следующий спот, дабы забрать больше с новой волной, и потом все ждали как ваш человек добьет того моба по единичке урона. Вспомним десятки ваших твинов, которые подгружались на все возможные точки респа кристаллов маринита. Какими извращениями вы только не занимались, до сих пор смешно как вспомнится.

Все просто с вольными
не заходишь в тс и лезешь на корабль за пушки - ты хуже нео и пойдешь на корм рыбам первым.
не выполняешь команд и дерзишь рл-у - ты хуже нео и тоже будешь убит.

практически не притрагивались ни к одному западному кораблю

Так там кого бить не начни - он Тенью прикрывается. Он потом уже заходил и называл кого можно сливать, а кого нет.
И мы не жадные, мы справедливые:D

shadowdancerlab
19.01.2016, 12:07
Все просто с вольными
Когда пошли намеки чтобы заодно сливать Армаду, тоже было все просто? Неужели так трудно признать, что ребятки из LIC не особо любили делиться золотом со своими "союзниками"?

partrix
19.01.2016, 12:27
какой оппозиции, вы уже давили тогда нео, не было оппозиции, были 2 состава, которые с разной переодичность валили друг друга, кто то чаще кто то реже, оппозицей тогда стали мы, или ты будешь всегда считать нео топ 1 а себя оппозицией, даже если вы будите все фармить и держать 4 замка, а нас будет 30 человек? знаешь местами меняются кланы иногда.

вот когда оппозиция будет держать все замки и в нео останется 30 человек, тогда и можно считать дело оконченым, а сдаваться на половине пути это..

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ----------

Когда пошли намеки чтобы заодно сливать Армаду, тоже было все просто? Неужели так трудно признать, что ребятки из LIC не особо любили делиться золотом со своими "союзниками"?

К тем кто принимал правила, претензий не было. Приводишь людей, заходишь в тс, вызываешь корабль - получаешь мешочек, получаешь лут.
Приходишь один, без - корабля, без людей, принимаешь рейд, заходишь в тс - делаешь квест, копаешь маринит.
Не вступаешь в рейд, не заходишь в тс - давай досвиданья. Там уже на какого рл-а нарвешся: на доброго Писякота или злого Ерехона.

Я смотрю ты тоже любитель слушки распускать не разбираясь в вопросе.

shadowdancerlab
19.01.2016, 12:45
вот когда оппозиция будет держать все замки и в нео останется 30 человек, тогда и можно считать дело оконченым
Оно и понятно, все эти сказки о тру ценителях PvP и борцах с односайдовостью всего лишь прикрытие явно вываливающегося наружу желания стать доминирующим зергом, который будет фармить все что можно, без сопротивления, вплоть до очередного слияния серверов или закрытия проекта. Поплачем про болото, но не упустим возможности его возглавить.

Coldbane
19.01.2016, 12:50
Умственно отсталый эрчес просит меня купить осады и говорит, что я бездействую, но почему-то нео выкупает свои замки и замки спрутов еженедельно тратят по 40.000 + голды.
Когда нубозерг вновь начнет фейлиться на ключевых позициях, не плачь, что Нилму опять ушел из игры ((999
"Аквила 5000 рейдаф, мы воюем с половиной сервера , хнык-хнык((99ничесна((99, как так они быстро убили Анталона, они читеры, пишем в саппорт, го мерить дпс на гвардах, хнык-хнык((9"
---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

Оно и понятно, все эти сказки о тру ценителях PvP и борцах с односайдовостью всего лишь прикрытие явно вываливающегося наружу желания стать доминирующим зергом, который будет фармить все что можно, без сопротивления, вплоть до очередного слияния серверов или закрытия проекта. Поплачем про болото, но не упустим возможности его возглавить.
Фантазеры -фантазеришки. Вы именно катите этот сервак в болото своим 69 с нео.

shadowdancerlab
19.01.2016, 12:58
К тем кто принимал правила, претензий не было. Приводишь людей, заходишь в тс, вызываешь корабль - получаешь мешочек, получаешь лут.
Приходишь один, без - корабля, без людей, принимаешь рейд, заходишь в тс - делаешь квест, копаешь маринит.
Не вступаешь в рейд, не заходишь в тс - давай досвиданья. Там уже на какого рл-а нарвешся: на доброго Писякота или злого Ерехона.
LIC открыто просили Спрутов топить галеоны Вольных и Армады, вне зависимости от каких либо обстоятельств, так как сами не могли этого сделать, будучи членами другого альянса во главе с гильдией Aquila, глава которой запретил им воевать между собой. Все 3 гильдии на тот момент уже плавали самостоятельно на своих кораблях, а не в общем рейде LIC, где распространялись описанные тобой правила.

Я смотрю ты тоже любитель слушки распускать не разбираясь в вопросе.
Никаких слухов, только фактура, известная всем участникам тех событий.

partrix

Конечно интереснее поправить на Нилме покосившуюся корону и разойтись по огородам.

Coldbane
LIC открыто просили Спрутов топить галеоны Вольных и Армады, вне зависимости от каких либо обстоятельств, так как сами не могли этого сделать, будучи членами другого альянса во главе с гильдией Aquila, глава которой запретил им воевать между собой. Все 3 гильдии на тот момент уже плавали самостоятельно на своих кораблях, а не в общем рейде LIC, где распространялись описанные тобой правила.

Никаких слухов, только фактура, известная всем участникам тех событий.
Армада плавала на оке, что..... :D :D :D :D проиграл с этого бреда. Может 1 раз в 3 месяца

shadowdancerlab
19.01.2016, 13:05
Армада плавала на оке, что..... :D :D :D :D проиграл с этого бреда. Может 1 раз в 3 месяцаКакая разница кто сколько плавал, неоднократные просьбы гильдии LIC о сливе своих "союзников" имели место.

partrix
19.01.2016, 13:09

Все правильно, как и Тень просил сливать всех западников, кто плавает не с ним и с нео не воюет, ибо флагаться не хотел. Альянс на море не распространялся, только на дракона и на анталона

Madand
19.01.2016, 13:31
Хм я вот над чем задумался, может пропустил( но после интервью колда я не увидел отписок от нилмо, зато тут колд во всей красе, не пристало ГМ в чате писюнами мерятся, ты на деле покажи чего ты достоин, а в чате и так хватает куликов нахваливающих своё :D

partrix
19.01.2016, 13:46
Хм я вот над чем задумался, может пропустил( но после интервью колда я не увидел отписок от нилмо, зато тут колд во всей красе, не пристало ГМ в чате писюнами мерятся, ты на деле покажи чего ты достоин, а в чате и так хватает куликов нахваливающих своё :D

Он уже многое доказал. В любом случае, больше чем любой гм на этом сервере, может быть только кроме Нилмы.
А Нилма уже видимо только манифестами общается с народом. Важный такой хер.:-)

Erches
19.01.2016, 13:50
Умственно отсталый эрчес просит меня купить осады и говорит, что я бездействую, но почему-то нео выкупает свои замки и замки спрутов еженедельно тратят по 40.000 + голды.
прошло около 2-3 месяцев с тех пор как ты орал, что вы будете нас осаждать пока мы не потеряем замки, но как только ты получил 1 один замок, ты запел новую песню, что ты не будешь нас осаждать и вместо этого нам надо на вас покупать осады, с какого перепугу? мы тебе ничего не обещали, ты же орал громче всех, и вот 2-3 месяца нет атак.
тратим и будем, воткни 100к, вы же там все фармили долгое время, чо не накопили? мы не фармили ничего и откуда то у нас 40к в неделю есть, ах да нилму видимо выводит все, и опять вкладывает)))000

Когда нубозерг вновь начнет фейлиться на ключевых позициях, не плачь, что Нилму опять ушел из игры ((999
да я и не плакал, я даже не удерживал его в игре, не уговаривал остаться, я все понимаю.

Фантазеры -фантазеришки. Вы именно катите этот сервак в болото своим 69 с нео.
они уровняли кол-во игроков которые воюют между собой, аквила 100 армада 100 енрейдж 100, нео 100 нво 100 спруты 100, видишь все поровну, а без спрутов нас на 100 меньше, хоть эти 100 и на бумаге, в реальности нас всеравно было бы меньше, на тех же 30-40 игроков.
всосал в себя 3 гильдии востока и что то затирает нам про болото и 69.

Все правильно, как и Тень просил сливать всех западников, кто плавает не с ним и с нео не воюет, ибо флагаться не хотел. Альянс на море не распространялся, только на дракона и на анталона
вам надо было делать союз с спрутами)
они вас просили вы их, весело вам было.

Хм я вот над чем задумался, может пропустил( но после интервью колда я не увидел отписок от нилмо, зато тут колд во всей красе, не пристало ГМ в чате писюнами мерятся, ты на деле покажи чего ты достоин, а в чате и так хватает куликов нахваливающих своё
какой там гм, глава летает по офицерам, вон тиеме была главой даже, надо еще узнать кто там гл то настоящий.
в энрейдже фейл с главой такой же был, весло не хотел отдавать главу псукоту, бардак полный.

А Нилма уже видимо только манифестами общается с народом. Важный такой хер.
он и раньше мало чего писал на форуме, ты же в курсе.

partrix
19.01.2016, 14:08

В этом не было необходимости. Я не любитель войны с рандомами и гильдиями по 10 человек.

какой там гм, глава летает по офицерам, вон тиеме была главой даже, надо еще узнать кто там гл то настоящий.
в энрейдже фейл с главой такой же был, весло не хотел отдавать главу псукоту, бардак полный.

Эрч, ты за достоверной информацией ко мне обращайся, я всегда расскажу. Ты же мне как другу доверяешь?

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

да зачем ему подставляться? тут Эрч да дкп батрачит, а если телега не прошла - то это "личное мнение мембера" и спросу с него 0

Coldbane
19.01.2016, 14:23
прошло около 2-3 месяцев с тех пор как ты орал, что вы будете нас осаждать пока мы не потеряем замки, но как только ты получил 1 один замок, ты запел новую песню, что ты не будешь нас осаждать и вместо этого нам надо на вас покупать осады, с какого перепугу? мы тебе ничего не обещали, ты же орал громче всех, и вот 2-3 месяца нет атак.
тратим и будем, воткни 100к, вы же там все фармили долгое время, чо не накопили? мы не фармили ничего и откуда то у нас 40к в неделю есть, ах да нилму видимо выводит все, и опять вкладывает)))000

да я и не плакал, я даже не удерживал его в игре, не уговаривал остаться, я все понимаю.

они уровняли кол-во игроков которые воюют между собой, аквила 100 армада 100 енрейдж 100, нео 100 нво 100 спруты 100, видишь все поровну, а без спрутов нас на 100 меньше, хоть эти 100 и на бумаге, в реальности нас всеравно было бы меньше, на тех же 30-40 игроков.
всосал в себя 3 гильдии востока и что то затирает нам про болото и 69.

Ложь про нежелание передавать главу гильдии Велассо к Песикоту. Ложь про передачи главы в аквиле между офицерами. Ложь про обещания постоянных атак на замки НЕО. Ложь про уравнивание составов путем 69 со спрутами. Все цифры вашего союза были уже давно обрисованы. Эрчес, ты тупой старый балабол ни чуть не изменился. Бардак у тебя в голове только, но с твоей рожей-то это неудивительно. А нилму тут не выступает, потому что моментально будет опущен, поэтому работают тут такие вот безграмотные лакеи, которым все равно со дна некуда падать, вроде эрчеса.

Erches
19.01.2016, 14:34
Ты же мне как другу доверяешь?
даже больше друга.

да зачем ему подставляться? тут Эрч да дкп батрачит, а если телега не прошла - то это "личное мнение мембера" и спросу с него 0
да, а факт что ему нафиг это не надо и не интересно исключен)

Ложь про передачи главы в аквиле между офицерами.
никакой лжи, у тиеме была глава, по калькулятору осад на форуме смотрел.

Ложь про обещания постоянных атак на замки НЕО.
чего ты все усложняешь, писал что нео будет замков, после получения замка, писал что мне все равно, вы нападайте а я просто буду ждать.

но с твоей рожей
ыыыыыыыгмаквилыыыыыыы

А нилму тут не выступает, потому что моментально будет опущен
колдырь чоткий пацан, все по понятиям опустит любого, кепка барсетка костюм спорт и семки, никто против такого гопыря колдыря не пойдет)))000

поэтому работают тут такие вот безграмотные лакеи, которым все равно со дна некуда падать, вроде эрчеса.
а тебе есть, даже ниже дна, чем ты собственно тут и занимаешься)

Coldbane
19.01.2016, 14:36
даже больше друга.

никакой лжи, у тиеме была глава, по калькулятору осад на форуме смотрел.

чего ты все усложняешь, писал что нео будет замков, после получения замка, писал что мне все равно, вы нападайте а я просто буду ждать.

ыыыыыыыгмаквилыыыыыыы

колдырь чоткий пацан, все по понятиям опустит любого, кепка барсетка костюм спорт и семки, никто против такого гопыря колдыря не пойдет)))000
Для тупыъ объясню, Тиеми мой зам, а главу я ей скидываю, чтобы был костюм. Все приходится разжевывать. Не писал я про ожидания. Разговор был о том, что кичливые выскочки из НЕО хвастались тем, что отдефались от Аквилы, так вот я им предложил напасть на нас и посмотреть сколько они сломают по сравнению с нами, в итоге до патча так никто и не напал, а осады как покупались так и покупаются. Не по понятиям, а по фактам, по понятиям свинка твоя на стрелки людей приглашает.

shadowdancerlab
19.01.2016, 14:43
Я не любитель войны с рандомами и гильдиями по 10 человек.
Ну-ну, когда войны гильдий ввели, вы чуть ли не каждый день кидали вары то Asgard то еще каким то гильдиям где и десяти человек нет. Когда получали достойный вар - тут же бежали в мирку востока или прятались в рейде разломщиков, как только получался небольшой перевес по фрагам в вашу пользу. Влились в Imperium и сразу почувствовали себя великими, но все прекрасно помнят эту шайку двуличных крыс под названием LIC.

Coldbane
19.01.2016, 14:44
Ну-ну, когда войны гильдий ввели, вы чуть ли не каждый день кидали вары то Asgard то еще каким то гильдиям где и десяти человек нет. Когда получали достойный вар - тут же бежали в мирку востока или прятались в рейде разломщиков, как только получался небольшой перевес по фрагам в вашу пользу. Влились в Imperium и сразу почувствовали себя великими, но все прекрасно помнят эту шайку двуличных крыс под названием LIC.
Даже я такого не помню. Никому лики не кидали.

shadowdancerlab
19.01.2016, 14:48
Даже я такого не помню. Никому лики не кидали.
У Йерехонушки попроси скрин варов гильдии, раз ничего не помнишь.

Coldbane
19.01.2016, 14:50
У Йерехонушки попроси скрин варов гильдии, раз ничего не помнишь.
Погоди погоди, а асгарды разве не с вами бегали на Анталона?

Casperito
19.01.2016, 15:04
В чем разница между Аквиллой и НЕО? качал твина на Сверкалке и ОШ. ГС 2к и все такое. НЕО просто пробегали мимо, Империум сливали только увидев. Очки чести не пахнут?
P.S. Альвеону помню еще Альвеоной. Были очень удивлены, узнав что на чаре играет парень. По поведению - баба бабой.
Так что если выбирать из двух зол - я за НЕО.

Coldbane
19.01.2016, 15:05
В чем разница между Аквиллой и НЕО? качал твина на Сверкалке и ОШ. ГС 2к и все такое. НЕО просто пробегали мимо, Империум сливали только увидев. Очки чести не пахнут?
P.S. Альвеону помню еще Альвеоной. Были очень удивлены, узнав что на чаре играет парень. По поведению - баба бабой.
Так что если выбирать из двух зол - я за НЕО.
Да твоя попоболь уже 2 года от меня не проходит, кого ты удивил, зло огородное.

shadowdancerlab
19.01.2016, 15:09
Погоди погоди, а асгарды разве не с вами бегали на Анталона?
Не бегали и не бегают. Откуда вообще взялся этот миф?

Casperito
19.01.2016, 15:13
Да твоя попоболь уже 2 года от меня не проходит, кого ты удивил, зло огородное.
"У меня есть номера всех моих согильдийцев, так что если у меня в жизни будут какие-то проблемы, я могу хоть в 2 ночи позвонить им и поделиться" © Альвеона.
Забыл, нытик?
Ржали всей Анной. Как я писал выше - баба бабой)))

Coldbane
19.01.2016, 15:13
Не бегали и не бегают. Откуда вообще взялся этот миф?
Ну, например, я их лично видел вместе с нугосами в солнечных полях.

shadowdancerlab
19.01.2016, 15:27
Ну, например, я их лично видел вместе с нугосами в солнечных полях.Один раз в прошлом году? Или два раза? Сколько их было, 2-3? А где они сейчас?

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

Как я писал выше - баба бабой
Ну они как то убили Divait (гильдия Asgard) в солнечных полях, которая пришла делать разлом, а до этого ее видели на корабле Спрутов, после чего Альвеона решил что Asgard приходят с ними воевать :D

Coldbane
19.01.2016, 15:28
"У меня есть номера всех моих согильдийцев, так что если у меня в жизни будут какие-то проблемы, я могу хоть в 2 ночи позвонить им и поделиться" © Альвеона.
Забыл, нытик?
Ржали всей Анной. Как я писал выше - баба бабой)))
Затупки не могут в сарказм и иронию. Слишком сложно для потребителей балтики 9.

Casperito
19.01.2016, 15:53
Затупки не могут в сарказм и иронию. Слишком сложно для потребителей балтики 9.
Купи словарик, почитай что такое сарказм и ирония.
А вообще, свали из темы, мы тут интервью НЕО обсуждаем, а не твою недогильдию и ущерба. Их тут (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=239991&page=3) уже неплохо "обсудили" (жаль что тут материться нельзя, другое слово лучше подходит.

Coldbane
19.01.2016, 16:01
Купи словарик, почитай что такое сарказм и ирония.
А вообще, свали из темы, мы тут интервью НЕО обсуждаем, а не твою недогильдию и ущерба. Их тут (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=239991&page=3) уже неплохо "обсудили" (жаль что тут материться нельзя, другое слово лучше подходит.
Гори ясно, чтобы не погасло :D

partrix
19.01.2016, 17:30

Это был традиционный вар на глазе для привнесения остросюжетности унылому ивенту. Вар кидался всем от нео, до асгардов, чтобы никого не обидеть и вниманием не обделить. Это было не гильдейное мероприятие и обычно там больше 7-10 игроков не присутствовало. У каждой гильдии было достаточно времени показать себя, пока идёт глаз, а потом уже идёт разлом и игроки переходят на новый уровень сложности.
Нормальные игроки "спасибо за пвп говорили", а нео и спрутов подрывало обычно.

maillllllll
19.01.2016, 17:34
форум почитай слепой) кто тут играет и как, чат в игре на западе почитай, от нилму ты ничего тут не найдешь лишнего, и в игре так же.

не заметно, вы все утратили, по поводу осад, как колдырь орал что нео будет замков, взяв 1 замок он начал песню "все я здался, нападайте вы" чо он такой слабак? вы же все фармили, где ставки на осады, мы ничего не фармили и как то выкупали осады тратя большие суммы, получив 1 замок он засунул язык себе в зад, АЛО встряхните его, пускай купит осады, у него столько союзников, так сложно сделать трипл? тупой что ли совсем? какие у вас цели, вы как просто клан, ничего не делаете, у вас есть парочка боссов простых, есть 1 замок и на этом цели закончились, я все еще жду осады от аквилы, помню те крики, у вас надо замок отобрать что бы начали что то делать? балабол не держит своих слов уже очень давно, а вы потакаете балаболу.

им всеравно есть замок или нет, он им не нужен был, это просто бонус, о чем не раз писали спруты, они не гонятся за чсв как вы или мы, хотя и вы уже не гонитесь не за чем.
а разве не вы выкупаете свои осады?

не было бы амбиций - не было бы фракции Хаос. От существование которой одни минусы для вашего совместного фарма.

чьи проблемы твой гс?

partrix
19.01.2016, 17:35

Ну ты же сам спалил контору, как тебе говорят что именно на форуме отвечать нам, простым смертным. Скринчик там где-то лежит. Поэтому я и исключаю.

JLaapa
19.01.2016, 17:54
Я не сравниваю вас с Нео или аквилой, лишь говорю о том, хаос существует лишь благодаря Нео (замок, соверены) и не самостоятельны. Волей или не волей, вы смирились с этим, теперь должны Нео. По факту, вас купили. Я не осуждаю и н
Никак не пойму - в каком месте проявляеться наша несамостоятельность?

Erches
19.01.2016, 18:10
а разве не вы выкупаете свои осады?
выкупаем и что? к чему вопрос? что за выыделеное сообщение которое цитируется? ты что то напутала.

не было бы амбиций - не было бы фракции Хаос. От существование которой одни минусы для вашего совместного фарма.
какие минусы?

Ну ты же сам спалил контору, как тебе говорят что именно на форуме отвечать нам, простым смертным. Скринчик там где-то лежит. Поэтому я и исключаю.
весело задорно.

maillllllll
19.01.2016, 18:13
какие минусы?
есть плюсы?

Erches
19.01.2016, 18:36
есть плюсы?
после нашей черной полосы стали давать вам отпор, мб из за этого связан и ваш спад активности в игре. это как минимум

maillllllll
19.01.2016, 19:03
после нашей черной полосы стали давать вам отпор, мб из за этого связан и ваш спад активности в игре. это как минимум
ну так а если б не амбиции Тени и + Спруты во фракцию Нео наверн было б круче не? мы же все еще обсуждаем есть-ли у Срутов амбиции?

Erches
19.01.2016, 19:29
ну так а если б не амбиции Тени и + Спруты во фракцию Нео наверн было б круче не? мы же все еще обсуждаем есть-ли у Срутов амбиции?
мы обсуждаем другое) к нам бы они ни за что не вступили/

Gladsome
20.01.2016, 00:54
Пропустил день, а тут уже 4 страницы бестолковых вбросов накидали... Когда вы, блин, успеваете?
Сразу обьясню почему вбросы:
shadowdancerlab обьясню тебе про око: да, мы обьяснили вольным всё и научили, но так как у некоторых из них чсв выше любых договоренностей и здравого смысла, то не прошло и недели, а они начали на тех же спрутах приходить без гала в наш рейд и требовать лут, когда их 5, а нас 20-30, на что получили логичный ответ и стали плавать сами на своем гале, на спрутов часто тогда приходило нео и мы со спрутами с ними дрались. Вольные же в 90% таких случаев просто стояли и фармили спрутиков. аналогичная ситуация была и на оке, где мы дрались с нео и пр., а они просто стояли в центре, копали и уплывали. И с каждым разом там становилось всё больше и больше каких-то ноунеймов, тупо стоявших рейдом возле центра и ниделавших больше ничего. Кому нужны такие "помощники"?
По-поводу армады вообще смех, гильдией они приходили только на око и раз в месяц наверное.

А про твинов на оке, вообще смешно слушать от нео, которые Дракона начали забирать только благодаря багу...
Про вары Песикот всё правильно ответил, что вары всем подряд кидались на ночном глазу и то, самым веселым тогда была вечная заруба ночью на разломе со спрутами.

В том же, что спруты ушли к нео, как по мне, виноват сам Альвиола, который будучи на тот момент слишком самоуверенным считал, что западники будут либо терпеть от аквиллы, либо вступать в нее и воевал со спрутами, от части и на око\спрутах, когда туда приходила аквилла. Спруты оказались между двух огней, когда с одной стороны с ними воевала аквилла, а ЛИКи попросту уходили, так как, что с теми, что с другими был нейтралитет, а с другой стороны были нео, которые вначале воевали со спрутами, а потом, что логично, добились с ними мира. А трёх-сторонка сейчас невозможна, потому как спруты ориентированны только на воду, но никак не на сушу, аквилла наоборот, только на сушу, и нео, которые и там, и там, но если вдруг они останутся сами против всех, то они точно не потянут.

maillllllll
20.01.2016, 01:57
мы обсуждаем другое
ясно. а я думала это

Erches
20.01.2016, 03:19
А про твинов на оке, вообще смешно слушать от нео, которые Дракона начали забирать только благодаря багу...
что за бред, баг же потом пофиксили, в чем твоя проблема? как баг влияет на забор боса без бага?

ясно. а я думала это
нет, я просто ответил.

VDenisV
20.01.2016, 07:04
присосаться к доминирующему зергачу - это пишет ГМ и глава фракции, дружище, тут недавно мы решили сделать разлом в солнечных, придя увидели совершенно НЕ доминирующий зерг Империума, разлом нам не дали сделать, ну мы и остались чисто пофаниться, нас было около 20 человек, после того как НЕ доминирующий зерг пару раз нас перерехал, из рейдика вышло человек 5 и столько же ушло в слак режим на нуи и реально противостоять НЕ доминирующиму зергу с нашей фракции осталось не более 10 человек, неподалёку пробегал доминирующий зергач нео, так вот когда мы все стояли под нуи, наша фракция и Доминирующий зергач НЕО, там было видно сколько стояло империума, раза в 2 больше чем Хаоса и НЕО вместе взятых, так вот в этот вечер ваш НЕ доминирующий зергач так и не смог забрать Антошку, который падает от 20 человек за 10 минут. Георгий, можете унижать нас оскорблять, но по факту, пока спруты не стали помогать НЕО, Дракон был у Империума, последние разы в мирку НЕО забирала же его, а забирать в вар стало ещё проще, Аквила перестала ходить. Сегодня вроде дракон, приглашаю Империум побиться немного, только не надо опять стоять час под нуи, боритесь до последнего, не превращайте сервак в болото, а то скучно же.
Георгий, фраза "присосаться к доминирующему зергачу" не имеет к реальности ни какого отношения, подобное поведение, которое вы описываете данной фразой ни в коем случае к нам не относится, поскольку наши отношения имеют исключительно партнёрский характер, ни каких интимных услуг мы друг другу не оказываем, хочу отметить что мы играем в онлайн игру и ко всему что происходит в мире АА, мы относимся именно как к игре.

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ----------

Он не играет на публику. ШООО ?? ?:O

partrix
20.01.2016, 08:17
ШООО ?? ?:O

Ну то. Вкратце: если он считает, что ты говно, так он так и пишет.:D

TonyAdams
20.01.2016, 09:00
виноват сам Альвиола, который будучи на тот момент слишком самоуверенным считал, что западники будут либо терпеть от аквиллы, либо вступать в нее и воевал со спрутами,
Как показывает ситуация на сервере, это не хило так ударило по ги а на данный момент по всей фракции

Casperito
20.01.2016, 09:05
чьи проблемы твой гс?
Совсем неумный? там же написано слово "твин".
В одной малоизвестной онлайн игре, тоже заканчивающейся на -age, но с цифрой 2, считалось западлом сливать академиков или чаров меньше тебя по грейду. Вот по тем понятиям и живем.