PDA

Просмотр полной версии : Оцените билд на разба с кинжалами

Nikerthrow
22.01.2016, 22:05
Старался сделать на шанс крита и скорость атаки.
http://aacalc.ru/?a=011ZW4CudHuy22
Если кинжал неистовой ярости можно просто активировать и не надевать, то вместо него можно надеть эрнардский следопыта.

Mathcore
22.01.2016, 23:35
Если хочешь быть спидозным и извлекать пользу и дамаг, то в правую бери ятаган.

Но баф командора это чума.

Evriall
24.01.2016, 02:48
то в правую бери ятаган.
Согласен. Криты решают)

Но баф командора это чума.
Чувак поставил цели)

Dazhbog
25.01.2016, 19:54
Если брать в левую руку кинжал, то провешивающий кровоток ;)

Merokin
25.01.2016, 20:13
Старался сделать на шанс крита и скорость атаки.
http://aacalc.ru/?a=011ZW4CudHuy22
Если кинжал неистовой ярости можно просто активировать и не надевать, то вместо него можно надеть эрнардский следопыта.

А мне нравится, вот только, я бы повесил в дудку и лук гравы на скорость атаки )) + есть горнийские, т.е. можно забить все дырки в этих вещах)

По поовду кинжала в основной, у меня товарищ себе взял в основную руку кинжал эрнардский - ну прям не нарадуется)
Под эту сборку нужен действительно соответсвующий стиль игры, ты быстр ловок и уметь включать ноги, т.е. валить в закат после прокаста)

Знаю пару человек, кто пытались реализовать подобную сборку через фулл эрнард авантюриста, но оба сдулись, не их стиль игры.

А так дерзай, надеюсь поделишься в итоге как в итоге получилось)

+1, бафф командор это хорошая цель, наравне со всякими эрнардами мифов))

Но доработать напильником всё же надо, там есть гравы в ботах на плюс ХП, бусти скорость передвижения)

Lixandra
28.01.2016, 10:41
Ребят такой вопрос:есть убийца в шмоте хищника,пухи еще не собирал ,но думаю над однорук меч искаженка(в правую) +кинжал в левую.стоит так делать?

AdrenalineS
28.01.2016, 10:44
Ребят такой вопрос:есть убийца в шмоте хищника,пухи еще не собирал ,но думаю над однорук меч искаженка(в правую) +кинжал в левую.стоит так делать?
Я бы копье в правую и в левую искаженку мечь.
Прок с копья слишком вкусный, особенно на бэке, а в левую ради силы крита. Ну еще вариант в левую топор с нагашара на силу крита который.
Или 2-й мечь на силу крита из библы.
Тут вечный спор парные или двурук - с двурука дамага больше вливается и дешевле разогнать.