PDA

Просмотр полной версии : Герои Садов наслаждений

Страницы : [1] 2

ArcheAge
09.02.2016, 15:17
Исследователи!

Сады Наслаждений таят в себе много опасностей, но многие жители мира ArcheAge уже успели изучить каждый уголок этого инстанса. Впрочем, злодеи тоже не лыком шиты: они вовсю накапливают силы и готовятся дать серьезный отпор уже в самое ближайшее время!
После профилактических работ 11 февраля станет доступен долгожданный героический режим Садов наслаждений! Это значит, что персонажи столкнутся с самыми сильными монстрами и, чтобы одержать над ними верх, нужна тщательная подготовка и лучшее снаряжение. Это будет настоящая проверка на прочность, и только слаженная работа всей группы даст возможность с триумфом завершить покорение Садов.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/7ac046a9d7edd640462a7723c7aec081.png

Потребуется немало сил на прохождение героического режима, но награда за победу более чем достойная! Приключенцы смогут получить максимально улучшенное оружие инстанса.

Зверь — Кинжал иферийской жрицы или Руническая катана Зверя.
Белая змея — Неколебимый бастион Иферии* или Парадное копье стражника Садов.
Ария — Посох иферийского советника.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/234919c7e0fe5d8c4a7914489730354b.jpg

https://aa.cdn.gmru.net/ms/3fd84391d3fcf1eeb4e0c7201e886bba.png https://aa.cdn.gmru.net/ms/a86a70de996f40d4b65a9b112ff5cb65.png

Если же удача обойдет вас стороной и боссы не станут расставаться с ценным оружием, то эту экипировку можно получить и другим способом — создать самостоятельно! Воспользовавшись тигелем стихий, игроки смогут усовершенствовать оружие с помощью 5 новых рецептов, взяв за основу то же снаряжение второго уровня.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/115653665bab672f45f969f0017629b4.png

А чтобы у ремесленников было достаточно материалов, будет повышен шанс получить оружие второго уровня в обычном режиме прохождения Садов наслаждений!

Кроме того, при убийстве каждого из троих боссов вам достанется предмет «Драгоценности куртизанки», в котором могут находиться искусные гравировки с бонусом 8 и 10%.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/355654da0a5aa6e59581fe73263d667f.png

https://aa.cdn.gmru.net/ms/966372245c2ed7bea28a6a33efddd5b8.png

https://aa.cdn.gmru.net/ms/c4de4df86411b8e8953c3365a07fb4f7.png

Готовы ли вы к новому приключению? Давайте проверим! С появлением героической версии начнется настоящая гонка: кто первым сможет одолеть знаменитую троицу из Садов? Пятерка персонажей, которые быстрее всех смогут пройти инстанс в новом режиме, получит уникальный титул «Первый герой Садов наслаждений»! И хотя бонусы от этого звания не станут подспорьем в бою, вы сможете доказать всему серверу, что именно ваша команда — лучшая. У каждого сервера будут свои первопроходцы, так что торопитесь войти в число сильнейших!

Обратите внимания на условия:

задание считается выполненным, если за один заход убиты все 3 главных босса в инстансе;
зачет идет по каждому серверу в отдельности;
задачу нужно выполнить до 25 февраля;
персонаж не должен быть мертвым во время убийства босса;
нельзя изменять состав группы;
нельзя выходить из инстанса и обновлять его.

Это не единственное, что будет ждать игроков в событии «Герои Садов наслаждений». Следите за нашей новостной лентой на сайте и в социальных сетях (https://aa.mail.ru/community/social/): после профилактических работ появится больше информации о развлекательных мероприятиях!

*Предмет «Непоколебимый бастион Иферии» (щит): вместо «восстанавливает по Х ед. здоровья 10 соратникам» следует читать «восстанавливает Х ед. здоровья 10 соратникам», то есть в действительности цифра указывает суммарный объем восстановления.

vagonnik
09.02.2016, 15:28
крутотенюшка)

tRolleks
09.02.2016, 15:29
Огромное спасибо, это очень круто.

KotKihot
09.02.2016, 15:35
Спасибо! Очень хорошая новость, нетерпится увидеть что же еще нам приготовили!:)
Новое оружие и гравы - это единственное изменение?
На превью обновления 2.5 был тайфун в красной броне, не похожей на замковую, она случайно не начнет дропаться в героик режиме?
https://aa.cdn.gmru.net/ms/a4001961095eb03166a9e0333e2ce494.png

LorendaAverlays
09.02.2016, 15:36
Ыыыыыыы, обновкости с:
Гравки слетаемые или не выбиваются?

KainGurman
09.02.2016, 15:37
Жара. Да начнется фарм данжа

EtetnalElf
09.02.2016, 15:41
Отлично. Повысили актуальность садов, это радует.

MsHarleen
09.02.2016, 15:44
Новое оружие и гравы - это единственное изменение?

Все изменения указаны в новости :-)

На превью обновления 2.5 был тайфун в красной броне, не похожей на замковую, она случайно не начнет дропаться в героик режиме?

Такой брони нет в игре, это просто арт.

Smailov
09.02.2016, 15:48
Крутебэл. Ждём 11 числа).

vagonnik
09.02.2016, 15:51
появится больше информации о развлекательных мероприятиях!
думаю будет добавлена какая нибудь небольшая халява)

GiBiDoN
09.02.2016, 15:53
Не нравится мне фраза "в котором могут находиться", а могут и не быть?:D

MsHarleen
09.02.2016, 15:58
Гравки слетаемые или не выбиваются?

Гравировки обычные.

AhillesVIP
09.02.2016, 16:01
Вот забавно, титул получат школьники и тунеядцы, люди же приходящие с работы вечером - в пролёте автоматически. Как всегда всё до мелочей продуманно...

Vovan1717
09.02.2016, 16:04
А мартышка в шопе будет?%)

grimmxel
09.02.2016, 16:10
какой рейтинг экипировки добавит одна такая гравировка? например фиолетовые за очки чести добавляют 35 очков рейтинга экипировки(для одноручного оружия).. вообще желательно чтобы на гравировках тоже отображался рейтинг их экипировки - я думаю не сложно добавить эту строчку в описание гравировок. да и для рун тоже было бы очень здорово

Rane4ka
09.02.2016, 16:12
последний грейд 2ручного обсидиана(клеймора) качества сказания 36% крита урона + 7 грав на 70%, простите вы обалдели?

Eriford
09.02.2016, 16:15
Есть лишний повод начать туда ходить

Spotikach
09.02.2016, 16:17
последний грейд 2ручного обсидиана(клеймора) качества сказания 36% крита урона + 7 грав на 70%, простите вы обалдели?
Ты сначала поставь эти 7 грав :D

grimmxel
09.02.2016, 16:26
Ты сначала поставь эти 7 грав :D

гравировки не персональные (по крайней мере на скринах) - поэтому будут выставлятся на аукцион. я думаю донатерам не проблема будет купить 300 штук и полностью загравировать себе пушку

bestxp
09.02.2016, 16:29
А мне маг палочка нравиться, открывается интересный вариант АОЕ фарма с камертона)))

LyonSH
09.02.2016, 16:30
гравировки не персональные (по крайней мере на скринах) - поэтому будут выставлятся на аукцион. я думаю донатерам не проблема будет купить 300 штук и полностью загравировать себе пушку
Ага, и умирать об парирование/блокирование с нулевой 0 тактической подготовкой...

iErida
09.02.2016, 16:36
персонаж не должен умереть одновременно с убийством босса;
А к чему тут это условие? Это касается всей пати из 5 человек или конкретно одного персонажа из пати?

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

Ага, и умирать об парирование/блокирование с нулевой 0 тактической подготовкой...
Магия не парируется и не блокируется...
Другое дело что этих граф не будет столько что бы завалить рынок. Ну мож на сильно одетых серверах и будет, но точно не на левиафане.

Saemys
09.02.2016, 16:43
Луки как всегда в заднице...

tRolleks
09.02.2016, 16:46
Не стоит забывать, что данный инст, будет действительно, довольно сложным (в героик режиме), не думаю, что его будут фармить больше 10-20 пачек на весь сервер, как собственно и голема.

Elf1987
09.02.2016, 16:50
Какой шанс будет выбить куртизанку? А то ходить в героик ради мешочка с серебром удовольствие то ещё...

Lismantv
09.02.2016, 17:04
Про гравы. И тут я представил чародея с одноручом и кинжалом по фулу забитыми +8% крита О_0

7*2*8%=112% делим на 2 (от базового 50% ), получается 56%. Мои базовые 64%+56%=120% При ликование еще +75% итого, 195% ОГОНЬ!

Тут еще плащ можно на крит одеть, у меня просто на игнор сопры.

Но возвращаясь в реалии, думаю, такое количество грав будет суммарно нафармлено на всех серверах за очень долго..... Так что расслабляемся и играем дальше.

Lifian
09.02.2016, 17:14
Вот забавно, титул получат школьники и тунеядцы, люди же приходящие с работы вечером - в пролёте автоматически. Как всегда всё до мелочей продуманно...
Чушь пишешь, ведь тех же дальневосточников ещё никто не отменял...

Spotikach
09.02.2016, 17:23
Ты все-таки шутишь. Я понял это. Если учесть, что эти гравировки будут редко выходить на аук, то цены будут заоблачные.

Godgory44
09.02.2016, 17:42
я понимаю так выходишь на обычную аренку например разбойником с двуруком(фолик фиал еда все дела) у тебя в пушке топ аргените 4 гравы на крит урон ты делаешь как обычно проюзал адреналин проворство кинул метку ушол в хайд подошол к противнику сделал прыжок за спину слип кобра юзнул серьгу(ту что с гильдийной лавки) и дал прокаст. любой мега супер танк загнётса хоть с гс-ом +100500ккк

Spotikach
09.02.2016, 17:50
я понимаю так выходишь на обычную аренку например разбойником с двуруком(фолик фиал еда все дела) у тебя в пушке топ аргените 4 гравы на крит урон ты делаешь как обычно проюзал адреналин проворство кинул метку ушол в хайд подошол к противнику сделал прыжок за спину слип кобра юзнул серьгу(ту что с гильдийной лавки) и дал прокаст. любой мега супер танк загнётса хоть с гс-ом +100500ккк
Фантазии да, они такие.
З.ы. Мешок с гравировками будет падать 100% с каждого босса, или с определенным шансом?

NatsuS
09.02.2016, 17:50
Шит заинтересовал, 8к хп за 10 сек в неуязе))

nainer
09.02.2016, 17:52
Шит заинтересовал, 8к хп за 10 сек в неуязе))
А теперь внимательно перечитай описание скила

MistressChaos
09.02.2016, 18:01
сады на легком не проходимы...о какой легекнде идет речь если на простом они не проходимы? именно поэтому сады не востребованы в игре

и как по мне очень страная акция ко дню святого валентина

касательно многие изучили

я даже в библиотеке толком не была уно всего раз убила а там еще какие то босы есть...говорят в игре есть дракон и лиливан за 4 месяца не видила не разу даже дауда говрят в игре есть

Spotikach
09.02.2016, 18:07
А теперь внимательно перечитай описание скила
Там от силы исцеления зависит.

Foooty
09.02.2016, 18:08
Не очень понял по скрину как работает скил на парадном копье стражника садов, он пассивный? Или как

tRolleks
09.02.2016, 18:09
Насколько я понял из описания - пассивный, хотелось бы пояснений от КМ'ов

RadioMan
09.02.2016, 18:15
Гравировки вкусные. даже вставить 2-3 таких гравы будет уже очень круто. цена будет зависеть от того кто и как будет фармить.
А то ведь знавал я корейские данжи, которые были непроходимы месяцами. Да что далеко ходить - вон лева то до сих пор не поставлен на рельсы фарма. Так что гравировка на картинке может очень на долго остаться гравировкой на картинке, для большинства.

Spotikach
09.02.2016, 18:19
Так что гравировка на картинке может очень на долго остаться гравировкой на картинке, для большинства.
Да что ты! Вон тут уже рисуют донатеров затыканных этими гравами по фуллу.

tRolleks
09.02.2016, 18:22

На Луции я думаю, будем фармить около 30 пачек данный инст

Shibaki
09.02.2016, 18:24
Самому эквип не позволит даже пытаться сделать это

но сам эвент шикарен, интересно увидеть чемпионов %-)

Spotikach
09.02.2016, 18:31
На Луции я думаю, будем фармить около 30 пачек данный инст
Дело времени. Сначала будет дико непривычно и сложно, потом проще. Это как с Нагашаром, когда первое время под фулл баффом вайпались, а потом уже в полу-афк на селфах проходили.

RadioMan
09.02.2016, 18:33
Тут я бы не был столь категоричен. Ммм Сам по себе донатер это ведь чудо зверь разной категории, есть те которые 2-3к в месяц заливают, а есть и те которые льют 2-3 (а может и больше?) среднероссийских зарплаты. И для них вероятно нет порога верхней планки в цене. Так что даже если гравировки будут продавать скажем по 5к голды штука (сфирический вакум), они таки купят всё что есть и таки затыкают свою ногибаторскую пушку. Так что они могут быть и правы.

Foooty
09.02.2016, 18:43
Какая вам разница что делают донаторы? :DDDD
Всё равно как вы не изголяйтесь и не вайните на форуме даже (!!!!!) если вас послушают, мне проще будет купить место в группе и время группы, и поверьте дешевле купить школьника (а потом при желании его закопать) чем такую граву на ауке)

Spotikach
09.02.2016, 18:43
Тут я бы не был столь категоричен. Ммм Сам по себе донатер это ведь чудо зверь разной категории, есть те которые 2-3к в месяц заливают, а есть и те которые льют 2-3 (а может и больше?) среднероссийских зарплаты. И для них вероятно нет порога верхней планки в цене. Так что даже если гравировки будут продавать скажем по 5к голды штука (сфирический вакум), они таки купят всё что есть и таки затыкают свою ногибаторскую пушку. Так что они могут быть и правы.
Я думаю, что владельцы библопух эпохи мифов не будут рыпаться сейчас, а переточенных эрнардов гораздо меньше, да и не думаю, что на рынке будет столько гравировок, чтобы удовлетворить потребности самых донатерных донатеров.

MsHarleen
09.02.2016, 18:44
Не очень понял по скрину как работает скил на парадном копье стражника садов, он пассивный? Или как

У этого оружия нет умения, только дополнительный шанс пробивания блокирования при экипировке (скрины поправлены на корректные).

Foooty
09.02.2016, 18:45
У этого оружия нет умения, только дополнительный шанс пробивания блокирования при экипировке (скрины поправлены на корректные).
ай отдуши
вкусная пушечка для всех классов)

hollyman
09.02.2016, 18:46
и поверьте дешевле купить школьника (а потом при желании его закопать)
Товарищ майор за вами выехал :-)

Spotikach
09.02.2016, 18:47
Я бы не спешил радоваться.

MsHarleen, пожалуйста, пусть ваши переводчики еще раз переведут копьишко. Велика вероятность, что оно дает шанс обхода обороны.

tRolleks
09.02.2016, 18:47

АОЕ ауры не будет ? Изначально была в скринах

Spotikach
09.02.2016, 18:52
АОЕ ауры не будет ? Изначально была в скринах
Может еще вспомним про точность на ожерелке с даска? :D

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

MsHarleen, судя по всему, у вас недостаток тестеров. Могу предложить свою кандидатуру. :)

Zurana
09.02.2016, 18:53
И конечно же будут харт, союза Hurt? хартлес в сговоре с джескаями на сервере Ошьяра в одном ТС связи подыгрывать друг другу хоть они и враги по прохождению этого инкстанса, которые ранее и разыграли осаду со своими землями с дескаями в погоне за лучший видео ролик, набив себе ПВП как на союзниках так и в сговоре меж собой.героями этого инкстанса первыми(((

немного добавлю, почему разработчики пропустили мимо своей головы такой вопрос, по количеству преступления созданные союзы против своих союзников , как ( союз Нуи и Харнийского союза) эти союзы на изначальном материке должны бы уже стать врагами для этох союзов навсегда) и пускай там себе режутся и гопают как им вздумается, не зря же они захватывали эти земли для того что бы развивать их а не совершать преступления против союзников.

Keccuan
09.02.2016, 18:56
А обнова то так себе.По мне даже ни о чем.Запилить очередную хрень,что бы хотя бы на время отвлечь игроков от их реальных ожиданий,те же костюмы допустим.....

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

обсуждайте обсуждайте в общем....

Kamalledin
09.02.2016, 19:07
А что даёт титул этот?

Spotikach
09.02.2016, 19:10
А что даёт титул этот?
+50 к мане (Или что-то похожее)

MsHarleen
09.02.2016, 19:11
Я бы не спешил радоваться.

MsHarleen, пожалуйста, пусть ваши переводчики еще раз переведут копьишко. Велика вероятность, что оно дает шанс обхода обороны.

Спасибо за комментарий, скрины снова исправлены:( Теперь уже точно конечный вариант %)

Daichikk
09.02.2016, 19:11
Звание "Король ПВЕ контента" надо было сделать)

Spotikach
09.02.2016, 19:13
Спасибо за комментарий, скрины снова исправлены Теперь уже точно конечный вариант
Не за что. :)
Ну вы это... того... подумайте над моим предложением. B-)

hollyman
09.02.2016, 19:19
А обнова то так себе.По мне даже ни о чем.Запилить очередную хрень,что бы хотя бы на время отвлечь игроков от их реальных ожиданий,те же костюмы допустим.....
Онлайн падает, синтез костюмов не введут жадные mail, нужно хоть какую-то кость кинуть игрокам )

Spotikach
09.02.2016, 19:31
MsHarleen, Опять копьишко. А точно там 9% обхода обороны? На белом копье 5%, и даже если допустить, что этот бонус растет с цветом, то как-то сильно он растет.

Dimasik082
09.02.2016, 19:41
MsHarleen, Опять копьишко. А точно там 9% обхода обороны? На белом копье 5%, и даже если допустить, что этот бонус растет с цветом, то как-то сильно он растет.

если верить базе, то на мифах вообще 15% )))

Spotikach
09.02.2016, 20:02
если верить базе, то на мифах вообще 15% )))
Да, действительно. А следующий грейд будет давать еще +5%, ну и атаки чуть. В общем по атаке будет как т6 библошмот, но вот только не факт, что тем, кто сможет пройти этот данж, такая пушка нужна будет.

qwertyinferno
09.02.2016, 20:08
гравировки канечно улет, но зная с каким шансом они у меня вставляются... в сады тогда надо будет отправляться на поселение на годик... а может даже и два...

AngelyPegas
09.02.2016, 20:23
Щит , конечно зачёт, пока не прочитала нижние 2 строчечки...истинно говорят, читайте мелкий шрифт))

Duilin
09.02.2016, 20:55
Почему админы и разработчики так не любят луков!!!??? Почему гравы можно вставить куда угодно кроме оружия дальнего боя???

llProi
09.02.2016, 20:57
Опять инста которцю что бы пройти надо , эквип лучше чем там дают?

BriLLy
09.02.2016, 21:20
Гравировки выбиваются в любом режиме и на любом уровне или только в героическом? И еще вопрос по садам: с боссов на легком уровне падают доспехи? Или нужен уровень посложнее?

Diomich
09.02.2016, 21:31
Щит , конечно зачёт, пока не прочитала нижние 2 строчечки...истинно говорят, читайте мелкий шрифт))

На прошлом, вроде, СИ влиял на итоговый отхил. По крайней мере, я баловался, юзал - даж критовало неплохо. Правда, пустил на внешку, так что точно не перепроверю уже =)

Почему админы и разработчики так не любят луков!!!??? Почему гравы можно вставить куда угодно кроме оружия дальнего боя???

Потому что для всех тыкается в оружие. В чем проблема затыкать гравами оружие? Или луки внезапно стали бегать без кинжалов/копий?

Гравировки выбиваются в любом режиме и на любом уровне или только в героическом? И еще вопрос по садам: с боссов на легком уровне падают доспехи? Или нужен уровень посложнее?

Раньше было так. На легком дропался только шмот, но редко. На среднем дропался шмот (может, почаще, а может и нет, не замерял) и гарантированно с каждого босса падал кошель с гравировками. Из кошеля падала либо одна средняя грава(зеленая), либо две простых (белых). Гравировки падали запечатанными и их надо было отдельно определять. Тут, наверн, будет то же самое. Вопрос только в том, гарантированно ли будут топ гравы на героике падать или, как и на среднем уровне сложности, будет шанс достать гравы похуже.

argani
09.02.2016, 21:36
весь прикол в том что все персональное)будет как с нагашаром те кто сможет фармить этот данж этот шмот не нужен будет ну разве что гравировки получается что особой популярностью он пользоватся не будет)я помню пока мы начали фармить нагашар по кд за 20 минут шмот с наги уже стал не нужен)было бы не персональное люди крабили и продавали другим толк бы был хоть какой а так понты

Ciklya
09.02.2016, 21:40
Раньше было так. На легком дропался только шмот, но редко. На среднем дропался шмот (может, почаще, а может и нет, не замерял) и гарантированно с каждого босса падал кошель с гравировками. Из кошеля падала либо одна средняя грава(зеленая), либо две простых (белых). Гравировки падали запечатанными и их надо было отдельно определять. Тут, наверн, будет то же самое. Вопрос только в том, гарантированно ли будут топ гравы на героике падать или, как и на среднем уровне сложности, будет шанс достать гравы похуже.
Гравы падают и с мобов с короткого пути, редко но их проще убивать... а шмот падает ооочень плохо, шанс ноль ноль ничего...сколько раз ходили только 1 посох, 1 копье - на среднем уровне, и по 1 куску шмота каждого вида - на легком уровне...а зверя так вообще почти не реально убить на среднем уровне сложности средне статистической пачке

Diomich
09.02.2016, 21:45
весь прикол в том что все персональное)будет как с нагашаром те кто сможет фармить этот данж этот шмот не нужен будет ну разве что гравировки получается что особой популярностью он пользоватся не будет)я помню пока мы начали фармить нагашар по кд за 20 минут шмот с наги уже стал не нужен)было бы не персональное люди крабили и продавали другим толк бы был хоть какой а так понты

Шмот там бредовый. В большинстве своем на внешку только если. А вот гравировки офигенные.

Гравы падают и с мобов с короткого пути, редко но их проще убивать... а шмот падает ооочень плохо, шанс ноль ноль ничего...сколько раз ходили только 1 посох, 1 копье - на среднем уровне, и по 1 куску шмота каждого вида - на легком уровне...а зверя так вообще почти не реально убить на среднем уровне сложности средне статистической пачке

Эммм... Хз даж. Мы перебили, когда активно ходили после ввода данжа, очень много мобов. Гравировок, кроме как с боссов на среднем уровне сложности, ни разу не видели.

umanskynikolai86
09.02.2016, 21:48
В большинстве своем на внешку только если
шмот самурая на внешку жара

y6uBallkaHy6oB
09.02.2016, 22:19
Интересно, а сколько будут стоить гравировки?

Diomich
09.02.2016, 22:44
Интересно, а сколько будут стоить гравировки?

Ну, тут уже банально спрос-предложение) Те же лучковские в двурук должны быть ппц дешевыми, потому как лично я вообще ни одного лука с двуручем не знаю =) Если маги начнут активно скупать и гравироваться, будут дорогие. Ну, в общем, стандартно все =) Абы крабили)

zhmur77
09.02.2016, 22:56
Кто-то еще верит в мифическую-тактическую?:-) Уверяю вас, что эти "циферки-гравировки" повышают только ЧСВ от ГС:-D

Diomich
09.02.2016, 23:01
Кто-то еще верит в мифическую-тактическую?:-) Уверяю вас, что эти "циферки-гравировки" повышают только ЧСВ от ГС:-D

Я хз. А я вот обожаю лучков с кучей тактики. Они так забавно "пиу-пиу-пиу" по 50 по моей робе :D Если таких набирается несколько - то даже приходится иногда хилиться :D

Smailov
09.02.2016, 23:30
сады на легком не проходимы...о какой легекнде идет речь если на простом они не проходимы? именно поэтому сады не востребованы в игре

и как по мне очень страная акция ко дню святого валентина

касательно многие изучили

я даже в библиотеке толком не была уно всего раз убила а там еще какие то босы есть...говорят в игре есть дракон и лиливан за 4 месяца не видила не разу даже дауда говрят в игре есть
Сады на легком проходимы, на обычном сложновато только милик.

гравировки канечно улет, но зная с каким шансом они у меня вставляются... в сады тогда надо будет отправляться на поселение на годик... а может даже и два...
Ну эти гравы добываются бесплатно, их не надо делать или покупать).

Луков любят). Не надо прибедняться.

Sergius30
10.02.2016, 00:05
Не забываем шанс захода искусной гравы (у меня в шмотку вторая то с 3-4 раза еле встает обычно) особенно в хайлвл эквип типа т6 и эрнарда, где шанс еще меньше и вообще минимальный, я сомневаюсь что эти гравы будут лупить в эрноанку с ифером)...так что на серверах таких счастливцев хотя бы с 3 гравами в пухе будут единицы, в массе своей вы ничего и не заметите. Бомжезерг как решал так и будет, пара лишних донов с топ гравами погоды не сделают...

umanskynikolai86
10.02.2016, 01:24
В большинстве своем на внешку только
на самурая жарааааааааа

http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/518145/gGw5jP92p1a60bVmRrAyg.jpg

itsMady
10.02.2016, 01:41
Прикинь какого нить волшебство воодушевление скрытность с двуручкой +80%СИЛЫ КРИТА в статы............

Spotikach
10.02.2016, 01:52
Прикинь, сколько бабла и времени придется на это убить?

umanskynikolai86
10.02.2016, 01:59
и не встанет ни одна гравировка еще (:

Foooty
10.02.2016, 02:02
мой лучник аццки мастурбирует на копьё

Sergius30
10.02.2016, 03:58
Прикинь какого нить волшебство воодушевление скрытность с двуручкой +80%СИЛЫ КРИТА в статы............

Эмм..при учёте что одна грава даёт 8% следовательно их нужно 10 штук, при максимально возможных 7-ми..

Imelina
10.02.2016, 09:15
Всё, кроме гравировок, никчёмное. Особенно очередное бесполезное длиннющее звание и Щит с "мега-бонусом".

Eldervolk
10.02.2016, 10:03
Я единственный Ни разу не был в этом инсансе..?))) хд

VoVa3D
10.02.2016, 10:44
а посох хорош, такой бы в мифы и огонь АОЕ пулиметик готов )) особенно в библе или данжиках проявил бы себя)

GiBiDoN
10.02.2016, 10:55
Прикинь, сколько бабла и времени придется на это убить?
Так для этого мы и играем в эту игру, для траты денег и времени.

nainer
10.02.2016, 11:18
Я хочу двуручный посох во вторую руку:D

MsHarleen
10.02.2016, 11:27

Да, чем выше качество копья — тем выше бонус.

korobox
10.02.2016, 11:39
Я единственный Ни разу не был в этом инсансе..?))) хд

Нет брат есть и другие xDD

PaLaCh666
10.02.2016, 11:54
Это броня вроде как с медведя

Merzotniy
10.02.2016, 11:56
Рано я радовался при появлении "Садов".
Достаточно пары посещений для разочарования. Затраты на этот инстанс не сопоставимы с тем, что обычно там получает персонаж. Действительно так и есть о чем писало изначально большинство: "Для фарма инстанса необходимо иметь шмот лучше чем тот, который ты в итоге получаешь из инстанса". И это действительно так. Остальная требуха, которая выпадает - объективно не покрывает затрат на расходник.
Так в чем СЕЙЧАС смысл этого инстанса, в который ходят единицы!? Зачем создавать такое, что не востребовано в настоящее время?
Для того что бы в итоге уменьшать сложность инста и увеличивать шанс дропа? Да и возрастет ли его популярность после этого? Инстанс дорогой, суровый, долгий и бессмысленный.
Я разочарован!

Kartina
10.02.2016, 12:19
Ранее посох ломался от точки на Зачарованные бруски (с Релика) Это останется?

Idol666
10.02.2016, 12:48
Я хз. А я вот обожаю лучков с кучей тактики. Они так забавно "пиу-пиу-пиу" по 50 по моей робе :D Если таких набирается несколько - то даже приходится иногда хилиться :D
Аетус, ты несешь чушь :-)
Разница в дамаге от 5 грав в каждой пушке будет 60, что эквивалентно одному грейду пушки, что никак не вписывается в то что ты написал.

Malkovich
10.02.2016, 13:00
"И хотя бонусы от этого звания не станут подспорьем в бою, вы сможете доказать всему серверу, что именно ваша команда — лучшая."
Квинтэссенция бесполезности петов, пижам, игрушек и эвентов в одном титуле...

freemazavrus
10.02.2016, 13:00
Как понять то ------>>>>> "Кроме того, при убийстве каждого из троих боссов вам достанется предмет «Драгоценности куртизанки», в котором могут находиться искусные гравировки с бонусом 8 и 10%." я это понимаю что с любой сложности с босса будет падать мешок куртизанки АУУУ КМЫЫЫ поясните!!!!

Diomich
10.02.2016, 13:23
Достаточно пары посещений для разочарования. Затраты на этот инстанс не сопоставимы с тем, что обычно там получает персонаж. Действительно так и есть о чем писало изначально большинство: "Для фарма инстанса необходимо иметь шмот лучше чем тот, который ты в итоге получаешь из инстанса". И это действительно так. Остальная требуха, которая выпадает - объективно не покрывает затрат на расходник.
Так в чем СЕЙЧАС смысл этого инстанса, в который ходят единицы!? Зачем создавать такое, что не востребовано в настоящее время?
Для того что бы в итоге уменьшать сложность инста и увеличивать шанс дропа? Да и возрастет ли его популярность после этого? Инстанс дорогой, суровый, долгий и бессмысленный.
Я разочарован!

На легком уровне сложности боссиков способны убивать даже бомжи. Если же бомжи даже не способны расходку проесть - это уже их личная проблема. Ну а считать затратным потратить 10г на заход - это вообще нечто.

Аетус, ты несешь чушь :-)
Разница в дамаге от 5 грав в каждой пушке будет 60, что эквивалентно одному грейду пушки, что никак не вписывается в то что ты написал.

Я к тому, что луки, затыкивающие пухи тактикой, в подавляющем большинстве неопасны. По совокупности факторов. Даже для робников. Потому что почти все затыкивают халявными гравами для разгона ГС, а в остальном шмот фиг пойми с какой целью собирался.

Как понять то ------>>>>> "Кроме того, при убийстве каждого из троих боссов вам достанется предмет «Драгоценности куртизанки», в котором могут находиться искусные гравировки с бонусом 8 и 10%." я это понимаю что с любой сложности с босса будет падать мешок куртизанки АУУУ КМЫЫЫ поясните!!!!

В каком месте приведенной тобой цитаты написано про любую сложность? Разговор идет про героик мод. На среднем уровне сложности драгоценности куртизанки тоже падают с каждого босса. Но там только белые или зеленые гравы.

Merzotniy
10.02.2016, 14:16
На легком уровне сложности боссиков способны убивать даже бомжи. Если же бомжи даже не способны расходку проесть - это уже их личная проблема. Ну а считать затратным потратить 10г на заход - это вообще нечто.

Умник, какого черта ты тратишь время и 10 голды?
У тебя много лишнего того и другого, или ты просто недалекий и видишь выгоду там, где ее нет?

Читай посты внимательно и не лезь своими кургузыми высказываниями, переворачивая тему "с ног на голову"))

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

Походы в Сады напоминают мне один старый анекдот.
"Мам, я Ваньку обманула. Дать дала, а замуж не пойду"

Бессмысленные и беспощадные Сады.

Как-то так :D

freemazavrus
10.02.2016, 14:26
Вот весь кусок --

Если же удача обойдет вас стороной и боссы не станут расставаться с ценным оружием, то эту экипировку можно получить и другим способом — создать самостоятельно! Воспользовавшись тигелем стихий, игроки смогут усовершенствовать оружие с помощью 5 новых рецептов, взяв за основу то же снаряжение второго уровня.

А чтобы у ремесленников было достаточно материалов, будет повышен шанс получить оружие второго уровня в обычном режиме прохождения Садов наслаждений!

Кроме того, при убийстве каждого из троих боссов вам достанется предмет «Драгоценности куртизанки», в котором могут находиться искусные гравировки с бонусом 8 и 10%.

ТУТ ПИШУТ повысят шанс выпадения оружия с нормала!!! речь идет уже не о ГЕРОИКЕ!!! дальше пишут про мешки!!! нигде не говоря про режим!!!

himik230
10.02.2016, 14:29
:D походу тебе луки с 3 к гс поподалися запостой

Diomich
10.02.2016, 14:31
У тебя много лишнего того и другого, или ты просто недалекий и видишь выгоду там, где ее нет?

Читай посты внимательно и не лезь своими кургузыми высказываниями, переворачивая тему "с ног на голову"))

Для бомжа там неплохие сеты дропаются. А некоторые просто фармят изи мод в соло на внешку/прокачку петов до вожаков. Есть люди, которые туда либо много ходили, пока не достигли какой-то определенной цели, либо все еще ходят. Так что актуальность данжа не стоит ставить под вопрос только потому, что он не интересен лично тебе.

tRolleks
10.02.2016, 14:51

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

Походы в Сады напоминают мне один старый анекдот.
"Мам, я Ваньку обманула. Дать дала, а замуж не пойду"

Бессмысленные и беспощадные Сады.

Как-то так :D

В первую очередь, сады это хай енд контент для одетых персонажей, которые хотят улучшаться свой эквип дальше, топовыми гравировками.
Если конкретно для тебя, данный инстанс "сложен", "бесполезен" - то не говори за всех.
Конкретно в моей гильдии, все обрадовались вводом героического режима, с топовыми гравами, намного раньше обновления 2.9

Dapster
10.02.2016, 14:58
Для бомжа там неплохие сеты дропаются. А некоторые просто фармят изи мод в соло на внешку/прокачку петов до вожаков. Есть люди, которые туда либо много ходили, пока не достигли какой-то определенной цели, либо все еще ходят. Так что актуальность данжа не стоит ставить под вопрос только потому, что он не интересен лично тебе.
Ну даже хз. На левике бомжей полно, со своей пачкой в момент выхода садов частенько туда заруливали, но шанс выпадения дропа быстро разочаровал, т.к. в целом половина уже была норм одета, а тратить кучу расходки (лично у меня как хила мана в 0 улетала постоянно, особенно на ср. режиме, хз где там 10г за заход) петы тоже спорно за хонор/шоп ничем не хуже, актуальность только типа хочу на внешку или хочу пета, потому что хочу, либо просто от нефиг делать сходить. Шанс дропа был бы норм оно может того и стоило бы + как в наге сундучки со шмотом на аук, предтоп гравы особо никому не нужны, может новые поприкольнее будут, только расходки и времени на фарм героика будет улетать несравненно больше)

greshnica123
10.02.2016, 15:06
Ну даже хз. На левике бомжей полно, со своей пачкой в момент выхода садов частенько туда заруливали, но шанс выпадения дропа быстро разочаровал, т.к. в целом половина уже была норм одета, а тратить кучу расходки (лично у меня как хила мана в 0 улетала постоянно, особенно на ср. режиме, хз где там 10г за заход) петы тоже спорно за хонор/шоп ничем не хуже, актуальность только типа хочу на внешку или хочу пета, потому что хочу, либо просто от нефиг делать сходить. Шанс дропа был бы норм оно может того и стоило бы + как в наге сундучки со шмотом на аук, предтоп гравы особо никому не нужны, может новые поприкольнее будут, только расходки и времени на фарм героика будет улетать несравненно больше)

КМы прояснить, топ-грав только с героика или с обычного режима тоже можно выбить?

AdrenalineS
10.02.2016, 15:08
Я разочарован!
Насильно не заставляют сидеть.
В легком так же фарм, но дольше.
Сеты между дельф и эрнардом, внешка, будут гравы.
Героик супер, в планах развития там сидеть буду.
В игре много чего есть и крабить на топ персоналки приходится долго в данжах.
Да и с новым данжем так всегда - пример наги.

Diomich
10.02.2016, 15:16

Хз, ходили с момента ввода достаточно долго ежедневно в составе аскет + эскулап + летописец + два милика. Первое время приноравливались, через несколько дней полный заход с убийством средних боссов укладывался в ~20-25 минут под расходкой. Пачка без дикого загира (~5.5к все). Я был аскетом и по мане реально напряжно было только на звере. Когда на легкий режим заходили, там на селфах та же ария убивалась быстрее, чем успевала чего-то натворить. Потому хз. Куча ребят ходили в соло на изи моде внешку фармить и итемы на петов. Учитывая, что по нескольку петов сделали и по нескольку сетов - не думаю, что там было что-то сильно сложное. Да, в соло ходили ребята 6к+, но это не значит, что там что-то ппц сложное для пачки ~4к. К тому же, змея и ария даже на среднем уровне сложности убиваются просто.

Smailov
10.02.2016, 15:23
На Звере, есть свои хитрости). Но хитрость убийства Зверя , мало кто раскроет ..

AdrenalineS
10.02.2016, 15:27
На Звере, есть свои хитрости). Но хитрость убийства Зверя , мало кто раскроет ..

Сказал А, говори Б:)

Dapster
10.02.2016, 15:29
Хз, ходили с момента ввода достаточно долго ежедневно в составе аскет + эскулап + летописец + два милика. Первое время приноравливались, через несколько дней полный заход с убийством средних боссов укладывался в ~20-25 минут под расходкой. Пачка без дикого загира (~5.5к все). Я был аскетом и по мане реально напряжно было только на звере. Когда на легкий режим заходили, там на селфах та же ария убивалась быстрее, чем успевала чего-то натворить. Потому хз. Куча ребят ходили в соло на изи моде внешку фармить и итемы на петов. Учитывая, что по нескольку петов сделали и по нескольку сетов - не думаю, что там было что-то сильно сложное. Да, в соло ходили ребята 6к+, но это не значит, что там что-то ппц сложное для пачки ~4к. К тому же, змея и ария даже на среднем уровне сложности убиваются просто.
Ну в том то и дело, что на тот момент гс был ~ 4.2к-4.6к и те кому реально нужны были шмотки тратили кучу расходки что бы не дохнуть и норм дпсить, а хил кучу манны что бы выхиливать. К тому и речь что данж проходим и для пачки 3.8к - 4.5к гс под фул бафом, но профита от него небыло.

Diomich
10.02.2016, 16:03
Ну в том то и дело, что на тот момент гс был ~ 4.2к-4.6к и те кому реально нужны были шмотки тратили кучу расходки что бы не дохнуть и норм дпсить, а хил кучу манны что бы выхиливать. К тому и речь что данж проходим и для пачки 3.8к - 4.5к гс под фул бафом, но профита от него небыло.

Эммм... Это на легких боссах? Если на легких боссах на таком уровне эквипа было так тяжело - то вы что-то делали не так. А шмот и на легком дропается. Просто вероятность меньше. Но у нас ребята целые сеты на внешку крабили именно на изи моде.

iErida
10.02.2016, 16:06
КМы прояснить, топ-грав только с героика или с обычного режима тоже можно выбить?
ТОП гравы только с гороика.
Средник гравы падают на средней сложности.
на первом и самом легком уровне сложностии гравы вообще не падают.

Сказал А, говори Б
Б - Блинк

PrizrakRus
10.02.2016, 16:19
Такой вопрос КМам по условиям получения титула. Получат именно те кто сразу после тех работ зайдут и первые пройдут инст или те кто в течении нескольких дней пройдут инст за самое короткое время (скажем зашли в инст и пошел отсчет времени и пока все рб не умрут) Или как тогда? Можете пояснить?

iErida
10.02.2016, 16:24
Такой вопрос КМам по условиям получения титула. Получат именно те кто сразу после тех работ зайдут и первые пройдут инст или те кто в течении нескольких дней пройдут инст за самое короткое время (скажем зашли в инст и пошел отсчет времени и пока все рб не умрут) Или как тогда? Можете пояснить?
С появлением героической версии начнется настоящая гонка: кто первым сможет одолеть знаменитую троицу из Садов? Пятерка персонажей, которые быстрее всех смогут пройти инстанс в новом режиме, получит уникальный титул «Первый герой Садов наслаждений»!

liqider
10.02.2016, 16:40
Шанс выпадения нужной гравировки: 100\8 = 12.5%
А шанс выпадения гравировки вообще ниже нуля.
Так что "вакуумные" воображения "донаторы вточатся" - смешны.
Разве что кпхой фармить, где каждый себе граву возьмет.

И тактическую мало кто сбросит, а то гс упадет)

Smailov
10.02.2016, 17:06
Именно так. После тех работ зашли, прошли всех рб на героическом режими и получили титул).

Hunter128
10.02.2016, 17:57
Это значит никто не должен умереть за все время боя с боссом,или допускается если выживет хотя бы один член отряда?

saran86
10.02.2016, 18:17
Вот наконец разрабу услышали народ и поняли актуальность инст (хорошо бы это было не просто временная акция постоянно скажем раз неделю).А то народу туда хрен соберешь

MsHarleen
10.02.2016, 18:36

Сам мешочек падает на любой сложности, но искусные гравировки могут быть только в мешочке из героического режима.
Кстати, в честь открытия нового режима сложности это будет не единственный способ получить гравировкиB-) Следите за новостями!

zodiaks
10.02.2016, 19:59
вот реально, все как всегда! Майловцы вспомните о том что у вас игра а не реальная жизнь! т.е. топы щас будут получать все а мелкие и средние игроки сосать... лапу! и вы вообще в своем уме вводить такие гравы? т.е берется любое оружие одноручное вставляется 6 грав(а если это обсидлановый меч так и еще больше крита) и 1 меч будет давать крит 60%+ у меня сейчас с двуруком на крит 84% допустим -14%(которые дает двурук) получаем 70% +60%+ 18%(плащ) получаем 150% почти! вы пошутили? о каком балансе вы после такого можете говорить?

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ----------

а если еще взять магов так это вообще ж....(пятая точка) они и так сейчас если критят то это ваншот а с такими гравами что будет? вообще перса разрывать будет? и это при том что у меня 5кГС а что происходит с людьми 3-4к?

Spotikach
10.02.2016, 20:04
Я не пойму, он правда верит в то, что пишет? :S

Others
10.02.2016, 23:52
хилов как всегда по оружию обделили...

Diomich
10.02.2016, 23:54
хилов как всегда по оружию обделили...

Есть хорошие обсидиановые пухи, которые покруче эрнарда. Что тебе нужно-то еще?)

RussUser01
11.02.2016, 00:49
ну на самом деле хотели как лучше, а вышло как всегда-хорошо одетые персы станут еще лучше,плохо одетые станут хуже .Помнится вводили повышение хп у персов,дабы пвп было затяжным,ну что ж,поздравляю,наступаете на те же грабли. Реально будет ваншот ,и так уже есть дцп комбы с опрокидыванием,где в течении пары тройки секунд ничего не можешь сделать ,либо от мага ледяная метеор пузырь молния ,с такими гравами (а их набьют,поверьте,купят набьют обменяются и т.д. ) бои превратятся в игру в один удар.

Интереса не будет,соответственно спад онлайна и так далее...

Lamuelt
11.02.2016, 07:39
Развлекательные мероприятия.
ждееемсB-)

Mercury911
11.02.2016, 10:45
ну на самом деле хотели как лучше, а вышло как всегда-хорошо одетые персы станут еще лучше,плохо одетые станут хуже .Помнится вводили повышение хп у персов,дабы пвп было затяжным,ну что ж,поздравляю,наступаете на те же грабли. Реально будет ваншот ,и так уже есть дцп комбы с опрокидыванием,где в течении пары тройки секунд ничего не можешь сделать ,либо от мага ледяная метеор пузырь молния ,с такими гравами (а их набьют,поверьте,купят набьют обменяются и т.д. ) бои превратятся в игру в один удар.

Интереса не будет,соответственно спад онлайна и так далее...
Мне просто интересно люди которые это пишут вообще были в садах не на изи режиме?

Merzotniy
11.02.2016, 12:28
Думаю, что энтузиастов скоро поубавится. Удачи в бесполезном времяпровождении :)

korobox
11.02.2016, 12:28
Ну че там?кто-нибудь заовнил инст крабы?

Merzotniy
11.02.2016, 12:33

Какая чушь)

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ----------

Бомжам там видимо ЖИТЬ нужно, чтоб сет себе набить. Думаю, что дешевле и умнее будет хищника закрафтить, ну а уж если совсем проще - глазной шмот :D Быстро и дешево.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Полностью согласен.

manul8
11.02.2016, 13:14
глазной шмот Быстро и дешевопосле того как дельфийская пыль подорожала - глазной шмот подорожал и потерял привлекательность.

Pallant2
11.02.2016, 14:05
Уважаемые КМы ) разъясните плиз этот пункт) мы прошли весь инст, но на момент убийства зверя, один член пачки лежал трупом. Что вы этом случае мы получаем?)

MistressChaos
11.02.2016, 14:49
я так поняла лордам мало 10 000 золото просто так в месяц ..мало бесплатного фрегата... теперь им нада титул? а что для просто играков?

Merzotniy
11.02.2016, 16:31
после того как дельфийская пыль подорожала - глазной шмот подорожал и потерял привлекательность.

В сравнении с фармом шмота с Садов - глазной очень даже няшный :)

MsHarleen
11.02.2016, 16:45
Уважаемые КМы ) разъясните плиз этот пункт) мы прошли весь инст, но на момент убийства зверя, один член пачки лежал трупом. Что вы этом случае мы получаем?)

Персонаж не должен быть мертвым на момент убийства босса.

Demonkin89
11.02.2016, 17:02
Персонаж не должен быть мертвым на момент убийства босса.
т.е. я не получу титул, единственный из всей пати?

MsHarleen
11.02.2016, 17:34
т.е. я не получу титул, единственный из всей пати?

Задание считается выполненным, если за один заход убиты все 3 главных босса в инстансе всеми игроками (то есть все 5 живые на момент смерти боссов). Если кто-то из них был мертв в этот момент, то условия считаются невыполненными для всех членов группы.

Demonkin89
11.02.2016, 17:55
Задание считается выполненным, если за один заход убиты все 3 главных босса в инстансе всеми игроками (то есть все 5 живые на момент смерти боссов). Если кто-то из них был мертв в этот момент, то условия считаются невыполненными для всех членов группы.

в правилах нет конкретных условий для всех членов группы. Таким образом получается, что первая пати убившая всех боссов на сервере будет не первой из-за некорректных правил установленных администрацией. На примере других игр, даже смерть во время убийства босса считается за выполнение условия, так как при участие в сложном челендже, смерть может произойти только на последнем этапе, а значит человек внес полноценный вклад в убийство босса.

Smailov
11.02.2016, 18:00
А если успеть реснуть игрока и добить Босса ?.

korobox
11.02.2016, 18:01
в правилах нет конкретных условий для всех членов группы. Таким образом получается, что первая пати убившая всех боссов на сервере будет не первой из-за некорректных правил установленных администрацией. На примере других игр, даже смерть во время убийства босса считается за выполнение условия, так как при участие в сложном челендже, смерть может произойти только на последнем этапе, а значит человек внес полноценный вклад в убийство босса.
Ты подставил все братву:-D

DukeHook
11.02.2016, 18:02
Гравировки вкусные. даже вставить 2-3 таких гравы будет уже очень круто. цена будет зависеть от того кто и как будет фармить.
А то ведь знавал я корейские данжи, которые были непроходимы месяцами. Да что далеко ходить - вон лева то до сих пор не поставлен на рельсы фарма. Так что гравировка на картинке может очень на долго остаться гравировкой на картинке, для большинства.

Плохо ты ходишь "недалеко" на Эрнарде по КД фармим левиафана:)

arganic
11.02.2016, 18:04
чтоб пройти сады нужен шмот лучьше чем там падает)я вобще в архейдже не встречал данжей где шмот для прохождения нужен хуже чем там есть)ну разве что на старте проекта)гравы тож сомнительное удовольствие проще пофармить покрабить голд и купить)в архейдже нет данжей с топовым шмотом данжи тут скорей для энтузиастов любителей в них походить и которым ровно на профит

korobox
11.02.2016, 18:08
Плохо ты ходишь "недалеко" на Эрнарде по КД фармим левиафана:)
Нашёл чем гордится....на болоте фармит по кд босса

Diomich
11.02.2016, 18:11
...я вобще в архейдже не встречал данжей где шмот для прохождения нужен хуже чем там есть)...

То есть, ты утверждаешь, что ту же нагу пройти в шмотках, которые по статам хуже, чем сеты оттуда, невозможно?) Точно?) Если так, то тут, скорее, руки кривые. Либо же полное нежелание разбираться в механике прохождения. Ладно еще если бы там было жесткое ограничение по времени и можно было на какой-то стадии в недостаток дамага упираться. Либо, скажем, там бы проходили стопроцентные АОЕшки, которых нельзя избежать и которые шотают всех, кто в шмоте хуже, чем из этого данжа. А так - было бы желание. Просто эквип позволяет в той же наге не напрягаться, а в полуафке, смотря сериальчик одним глазом, проходить ее минут за 10-15. Но это не значит, что с эквипом слабее пройти данж невозможно.

Magnific0
11.02.2016, 18:13
Но это не значит, что с эквипом слабее пройти данж невозможно.
ну да забафаться на стоимость этого шмота и в атаку

Diomich
11.02.2016, 18:32
ну да забафаться на стоимость этого шмота и в атаку

Фолик на атаку/защиту, банка на деф/сопрот, чашка на хп - суммарно ~7г на полчаса. Да и хонора сейчас падает достаточно, чтобы спокойно банки хонорные жрать на дамаг/отхил. К тому же, данж типа испытание, все дела. Если его сделать таким, чтобы бомж проходил без напряга, смысла туда будет ходить тем, кто ищет трудности? По такой логике и на рб можно не заморачиваться. Пускай стоит и впитывает дамаг. А то вдруг какой-нить бомж, которому 7г на расходку жалко, не сможет его убить.

dennerle
11.02.2016, 19:40
Гениально,просто гениально.Ждем ответ на это сообщение:
-----------------------------------------------------
Также интересует по какой причине это "уточнение" не было включенно в новость:

задание считается выполненным, если за один заход убиты все 3 главных босса в инстансе;

galadry
11.02.2016, 20:55
смерть может произойти только на последнем этапе
почему-то мне кажется, что речь идёт о звере)))

Ну а если это не про зверя, тогда зайдём с другой стороны ...Это командный данж и показать результат должна команда, а не цепляться за смерть и вклад конкретного человека. Мб стоит придраться к хилу, или свиткам реса, а не администратору?

Temson23
11.02.2016, 22:57
мы на Лорее прошли Героик, убили всех 3х боссов. Когда титул дадут?

dennerle
11.02.2016, 23:40
почему-то мне кажется, что речь идёт о звере)))

Ну а если это не про зверя, тогда зайдём с другой стороны ...Это командный данж и показать результат должна команда, а не цепляться за смерть и вклад конкретного человека. Мб стоит придраться к хилу, или свиткам реса, а не администратору?
Зверь упал за 6 мин.У нас хил на певице лег в одно время с рб.
Дело не в том,что кто то цепляется.В новости нет ни слова.что в случаи гибели одного участника,титул не дается всей пачке.Вот такие недомолвки,как минимум бесят и портят мнение о локализаторе.Желание больше траить этот данж нет,да и у многих на моем серваке.Про дроп я совсем молчу

Smailov
12.02.2016, 00:28
мы на Лорее прошли Героик, убили всех 3х боссов. Когда титул дадут?
25 числа. .

MsHarleen
12.02.2016, 11:14
А если успеть реснуть игрока и добить Босса ?.

Если на момент смерти босса игрок будет живым, то задание засчитается.

В новости указано, что титул получит пятерка персонажей, которые быстрее всех смогут пройти инстанс в новом режиме, и они все должны быть в одной группе (нельзя изменять состав группы). Если один игрок находится мертвым во время смерти босса, то он автоматически перестает соответствовать условиям конкурса (персонаж не должен быть мертвым во время убийства босса), и группа уже не образует "пятерку персонажей", которые выполнили все условия.

SeamniMe
12.02.2016, 13:27

можешь не паритья) титул наш. ниодной смерти за весь данж ни у одного участника группы))
для верности прошли 3 захода. во всех условия выполнены

greshnica123
12.02.2016, 14:43
можешь не паритья) титул наш. ниодной смерти за весь данж ни у одного участника группы))
для верности прошли 3 захода. во всех условия выполнены

Какой ГС у пачки?

Caballero
12.02.2016, 15:52
Если на момент смерти босса игрок будет живым, то задание засчитается.

В новости указано, что титул получит пятерка персонажей, которые быстрее всех смогут пройти инстанс в новом режиме, и они все должны быть в одной группе (нельзя изменять состав группы). Если один игрок находится мертвым во время смерти босса, то он автоматически перестает соответствовать условиям конкурса (персонаж не должен быть мертвым во время убийства босса), и группа уже не образует "пятерку персонажей", которые выполнили все условия.

Я играл много лет в ПВЕ проектах, но подобного еще не было нигде...

SeamniMe
12.02.2016, 17:30
6к+:-)))))))))))))))))))))))))

tRolleks
12.02.2016, 17:38
Я играл много лет в ПВЕ проектах, но подобного еще не было нигде...

Скорее всего, это связано с особенностями чтения логов, для подтверждения достижения.

ArcheAge
12.02.2016, 18:16
Друзья!

Отважные обитатели ArcheAge в очередной раз доказали, что им не страшны никакие испытания! Героический режим Садов наслаждений, появившийся в игре только вчера, 11 февраля, уже покорен некоторыми умелыми исследователями. Спешим назвать имена первопроходцев и поздравить их с этим достижением!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/dc4fd693b4bb867ce6e2d2ff127de373.jpg

Быстрее всех с прохождением инстанса справились:

Луций — Exe, Dazhbog, Kamiko, Мстиж, Холера;
Кипроза — Raphael, Нелири, Melcor, Summoners, Язва;
Невер — Erze, Душара, Cokoc, Amenoo, Aidankz;
Эрнард — Kael, Краббелла, Gosu, Ширро, Kongou;
Морфеос — Latonika, Wicked, Норман, Magnifiqo, Sayhello;
Марли — Дикарочка, Алексис, Chev, Besone, Ariona;
Ашьяра — Angelsavior, Mario, Мирабэлла, Hawkeye, Imperium;
Гленн — Spart, Террор, Jesp, Talamaur, Heykreker;
Лорея — Dworfhunt, Meg, Kioson, Оливочка, Eforceg;
Левиафан — Danatos, Negative, Этобылненескафе, Shadow, Gopsyzer.

Каждый из персонажей получит титул «Первый герой Садов наслаждений», который станет доказательством смелости и слаженности команды. Награда будет начислена 25 февраля.

Также напоминаем, что до начала профилактических работ 25 февраля за уничтожение всех трех боссов в определенном режиме сложности можно получить ценные подарки (https://aa.mail.ru/news/312981.html).

Dagmar
12.02.2016, 18:22
Друзья!

Отважные обитатели ArcheAge в очередной раз доказали, что им не страшны никакие испытания! Героический режим Садов наслаждений, появившийся в игре только вчера, 11 февраля, уже покорен некоторыми умелыми исследователями. Спешим назвать имена первопроходцев и поздравить их с этим достижением!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/dc4fd693b4bb867ce6e2d2ff127de373.jpg

Кипроза — Raphael, Нелири, Melcor, Summoners, Язва;
Невер — Erze, Душара, Cokoc, Amenoo, Aidankz;
Эрнард — Kael, Краббелла, Gosu, Ширро, Kongou;
Марли — Дикарочка, Алексис, Chev, Besone, Ariona;
Ашьяра — Angelsavior, Mario, Мирабэлла, Hawkeye, Imperium;
Гленн — Spart, Террор, Jesp, Talamaur, Heykreker;
Лорея — Dworfhunt, Meg, Kioson, Оливочка, Eforceg;
Левиафан — Danatos, Negative, Этобылненескафе, Shadow, Gopsyzer.

Каждый из персонажей получит титул «Первый герой Садов наслаждений», который станет доказательством смелости и слаженности команды. Награда будет начислена 25 февраля.

Также напоминаем, что до начала профилактических работ 25 февраля за уничтожение всех трех боссов в определенном режиме сложности можно получить ценные подарки (https://aa.mail.ru/news/312981.html).
А морф где?

ITyhkan4ikI
а Морфеос?))

maxm89
Да уж, ивентик. Ивентик для тех кто больше влил в игру бабла. Поздравляю.

Sikerdik
12.02.2016, 18:23
Поздравляю самого себя :3

WhyHax
12.02.2016, 18:28
Да-да! А морфеос????
http://www.youtube.com/watch?v=0mVpyB9sEzE

tRolleks
12.02.2016, 18:31
Да уж, ивентик. Ивентик для тех кто больше влил в игру бабла. Поздравляю.

При чем тут "бабло" ?

KissOfRain
12.02.2016, 18:31
гц задроты %-)

maxm89
12.02.2016, 18:35
При чем тут "бабло" ?

Видимо, у парней с 4-5 ГС больше шансов пройти быстрее нежели, чем у 6-7 к ?

GosuControle
12.02.2016, 18:37
Я знаю, что на других сервах времени ушло гораздо меньше, но мы потратили 7 часов....было весело и задорно) Средний ГС пачки - около 6к или даже меньше.

MsHarleen
12.02.2016, 18:39
А морф где?

Это промежуточные итоги, еще не на всех серверах пройден героический режим Садов.

WhyHax
12.02.2016, 18:44
Это промежуточные итоги, еще не на всех серверах пройден героический режим Садов.

как не пройден, если пройден?))

Sikerdik
12.02.2016, 18:44
Я знаю, что на других сервах времени ушло гораздо меньше, но мы потратили 7 часов....было весело и задорно) Средний ГС пачки - около 6к или даже меньше.Т__________________Т

Smailov
12.02.2016, 18:48
Грац Кипрозу. Молодцы

Biscotti
12.02.2016, 18:55
Я знаю, что на других сервах времени ушло гораздо меньше, но мы потратили 7 часов....было весело и задорно) Средний ГС пачки - около 6к или даже меньше.
После такого веселья и задора Ария будет приходить ко мне в ночных кошмарах ><

alandon
12.02.2016, 19:23
Где родная сердцу Мелисара? x(

tRolleks
12.02.2016, 19:29
Видимо, у парней с 4-5 ГС больше шансов пройти быстрее нежели, чем у 6-7 к ?

Инст один для всех, если у кого-то за 2 года игры 4.5к ГС, то почему он должен быть первым ?

maxm89
12.02.2016, 19:44
Инст один для всех, если у кого-то за 2 года игры 4.5к ГС, то почему он должен быть первым ?

Проблема не в этом. Ивент не для всех, это имелось ввиду, не равные условия. И да, в игру играют не только люди,которые с ОБТ и ЗБТ.

archeage1000022
12.02.2016, 19:49
люди,которые с ОБТ и ЗБТ. Есть и те кто себе еле 5к гс поднимает играя со старта игры:-D

Diomich
12.02.2016, 19:49
Проблема не в этом. Ивент не для всех, это имелось ввиду, не равные условия. И да, в игру играют не только люди,которые с ОБТ и ЗБТ.

О да. Новички теперь останутся без всех ништяков, которые дает этот ивент. Без мега-полезного титула без единого стата, кроме чсв. Веский повод для истерики, удаления чара и т.д., имхо.

tRolleks
12.02.2016, 19:52

А почему должны быть равные условия, если данный ивент - хай энд контент ?
Есть определенная планка развития и выпуск контента под данную планку, если кто-то до нее не дотягивает, то это проблемы сугубо тех, кто не дотягивает.

28061990
12.02.2016, 20:18
B-)Гц, ГцB-)

maxm89
12.02.2016, 20:24
А почему должны быть равные условия, если данный ивент - хай энд контент ?
Есть определенная планка развития и выпуск контента под данную планку, если кто-то до нее не дотягивает, то это проблемы сугубо тех, кто не дотягивает.

Вообщем, я больше не буду спорить с говорящей за себя фракцией Пейтувин, представитель которой рассуждает, что ивенты не для всех должны быть.

Qazedc123
12.02.2016, 20:37
да всем насрать на них ;)

Rinedein
12.02.2016, 21:13
Грац Морфов!

Sergius30
12.02.2016, 22:43
Гц ребят с Лореи (правда хз кто это ваще половина ахах)

P.S. Отдельный привет Эрнарду с бывшего Акритеса, приятно видеть, что Саня (Ширро) легендарный ГЛ StayAway до сих пор в строю..

ArcadeFire1
12.02.2016, 22:52
Топ Пасаны и ПВП нагибаторы раньше всех пошли нагибать просторы садов, место того чтобы организовать достойное сопротивление.....

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ----------

Легендарным можно назвать Химуру, не в обиду Ширрке :З

P.S. Отдельный привет Эрнарду с бывшего Акритеса, приятно видеть, что Саня (Ширро) легендарный ГЛ StayAway до сих пор в строю..

GosuControle
12.02.2016, 23:57
Топ Пасаны и ПВП нагибаторы раньше всех пошли нагибать просторы садов, место того чтобы организовать достойное сопротивление.....

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ----------

Легендарным можно назвать Химуру, не в обиду Ширрке :З Зависть - это плохо) Мы то знаем, что Папа Хамстер не отпустил вас хомячков с рейдов, ведь босики реснулись и нужно фармить ДКП))))

Formaksik
13.02.2016, 00:21

а вы вообще чей представитель то? :)

Allians
13.02.2016, 00:36
Это самый глубокий куни походу который она видела :D

ArcadeFire1
13.02.2016, 01:47
пфф, Госу ты серьезно завидовать, что вы стали первыми в пве ? В чем вы нас обвиняете ? Честно че курил ?
Завидовать тут нечему мне просто смешно от главных крабов этого сервера :D
Зависть - это плохо) Мы то знаем, что Папа Хамстер не отпустил вас хомячков с рейдов, ведь босики реснулись и нужно фармить ДКП))))

Daqwqw
13.02.2016, 03:51

С КАКИХ ПОР ШИРРО СТАЛ ЛЕГЕНДАРНЫМ ГЛОМ СТЕЕВ? Вас тащил только Миша ,и то за жабры

Zurana
13.02.2016, 07:35
Мда, вот это герои на сервере Ашьяра, Предатели своего союзного континента, Которые сами выходцами с него, и уже признали их как врагов своим гопом своего союзного континента используя режим пк, врагом номер один набивая себе ПВП рейтинг за счёт своих, вдруг тут становятся первыми героями, да сами пираты ушли в не бытье по сравнению с этими героями на сервере Ашьяра

Elrick
13.02.2016, 08:12

Воу воу палехче,какой гл?:) Я так,на утренних яч-кошек собирала :D

Biscotti
13.02.2016, 08:48
Завидовать тут нечему мне просто смешно от главных крабов этого сервера :D
Они сопротивлялись как могли, но я взяла их в заложники и заставила сидеть 7 часов в садах дабы пройти героик! Я - крабушка %)

Sikerdik
13.02.2016, 10:02
Завидовать тут нечему мне просто смешно от главных крабов этого сервера"Главные крабы сервера"
Вы с боссов не вылазите айэр, акстись, и ваще, ты пришел срач развести на фоне своей зависти, что ваши криворукие раки не смогли?)
Если так, то это не та темка где ты можешь рассказывать про топовость своей ги, помогу тебе http://indenter.ru/forum/ - форум лузеров и неудачников где они обсуждают, какие они топы
Не выставляй себя БМ ным бомбовозом хотя бы в темах о ивентах=)

Rigma1
13.02.2016, 11:21
Грац ребят Кипрозы ^_^

GosuControle
13.02.2016, 11:40
Грац ребят Кипрозы ^_^ Да всех прошедших Героик первыми - Грац) Достаточно интересный данж, ждём нового босса в 2.9))

Modern33
13.02.2016, 11:48
А че гартарейна нету? Вымер что ли?)

xDEMANDREDx
13.02.2016, 11:52
Это и новый ларец в шопе - это все, что заготовили нам разработчики к 14 февраля?

SeriyKhalisi
13.02.2016, 16:09
..............

nayomnik
13.02.2016, 18:07
молодцы донат проходит игру)))

ArcadeFire1
13.02.2016, 18:14
Акстись ты ибо вы сами выбрали данж место того, чтобы ходить и портить кровь нам и пытаться убить танка.
Мы прошли этот данж, только не с ходу как вы начали идти сразу в сады, завидовать нечему.
Форум лузеров у вас ибо твое мнение по Рохнеее наплевали, так что подумай. Мы не обсуждали ни разу какие мы топы это у вас мания видеть 120 тел на драконе где этого не бывает хД
Каель, ты для начала прекратил-бы врать или расскажи всем как ты чтобы тащить попросил шмот ссылаясь, что без грав ;(
Ты обычный нонфакторный аренщик и ничего более. ДШ и врыв в центр врагов на глайдере дракона и сдохнул первым ! ты просто топчик по пвп и пониманию того как нужно играть миликом в масс.
Скажу проще когда вы начнете хоть что-то делать тогда я признаю, что вы способны на что-то, а так ты слился там где считал себя топом !
Обычный нонфакторный аренщик.
"Главные крабы сервера"
Вы с боссов не вылазите айэр, акстись, и ваще, ты пришел срач развести на фоне своей зависти, что ваши криворукие раки не смогли?)
Если так, то это не та темка где ты можешь рассказывать про топовость своей ги, помогу тебе http://indenter.ru/forum/ - форум лузеров и неудачников где они обсуждают, какие они топы
Не выставляй себя БМ ным бомбовозом хотя бы в темах о ивентах=)

А кто реально тащил Стеев был Himura (Девка) Велина и когда еще Абстерго, более важных лиц уж точно быть не может.

Elrick
13.02.2016, 18:21
Акстись ты ибо вы сами выбрали данж место того, чтобы ходить и портить кровь нам и пытаться убить танка.
Мы прошли этот данж, только не с ходу как вы начали идти сразу в сады, завидовать нечему.
Форум лузеров у вас ибо твое мнение по Рохнеее наплевали, так что подумай. Мы не обсуждали ни разу какие мы топы это у вас мания видеть 120 тел на драконе где этого не бывает хД
Каель, ты для начала прекратил-бы врать или расскажи всем как ты чтобы тащить попросил шмот ссылаясь, что без грав ;(
Ты обычный нонфакторный аренщик и ничего более. ДШ и врыв в центр врагов на глайдере дракона и сдохнул первым ! ты просто топчик по пвп и пониманию того как нужно играть миликом в масс.
Скажу проще когда вы начнете хоть что-то делать тогда я признаю, что вы способны на что-то, а так ты слился там где считал себя топом !
Обычный нонфакторный аренщик.

А кто реально тащил Стеев был Himura (Девка) Велина и когда еще Абстерго, более важных лиц уж точно быть не может.

Абс был рядовым тактиком :) Тащили Девка и Вел)

ArcadeFire1
13.02.2016, 18:52
Самыми главными были Девка и Вел это точно )
Абс был рядовым тактиком :) Тащили Девка и Вел)

Sergius30
14.02.2016, 01:15
Неважно кто тащил. Ширро не прибедняйся )

worldChiicony
14.02.2016, 01:45
Грац Джесп! Остальные не очень! :-D

tRolleks
14.02.2016, 02:24
Какой шанс выпадения синих гравы из катомки на героик сложности, у нас из 6проходов по 3 босса, 0 синих грав. Это нормально ?

ArcadeFire1
14.02.2016, 02:34
Не важно? А то что Химура (Девка) и Вел делали все самое важно ничего так да ? Стеев бы не было, если-бы не Девка и Велина.
Неважно кто тащил. Ширро не прибедняйся )

Elrick
14.02.2016, 05:10
Какой шанс выпадения синих гравы из катомки на героик сложности, у нас из 6проходов по 3 босса, 0 синих грав. Это нормально ?

у нас за три неполные проходки - 3 синих гравы,2 на луки и 1 на хила)

ArcheFallen
14.02.2016, 07:15
Да уж, сундучки конечно вызывают переменчивые эмоции (:

Kilasa
14.02.2016, 19:57
что за фигня.Убили зверя а его не зачли

Elrick
14.02.2016, 20:31
что за фигня.Убили зверя а его не зачли

мб когда босс суицидился,он задел массухой кого и убил? В условиях было написано =персонаж не должен быть мертвым во время убийства босса,так же нельзя менять состав группы и тд

archeage1000022
14.02.2016, 20:42
Нет мотивации вчера европейцы пыталась собрать народ туда 5к хотя бы орали весь вечер желающих так не нашлось. В сады нужно ходить для: Выполнения ачивок, гравировок в пушку, шмоток для внешки и пары полезных вещей которые там дропаются уже готовые.

Witness
14.02.2016, 23:41
Шанс поражает воображение. 6 раз - 0 синих гравировок.

tRolleks
15.02.2016, 00:08
Вот про сады правда у на весь сервак пару топ пацанов 6к туда по быстрому сбегали и все
Нет мотивации вчера европейцы пыталась собрать народ туда 5к хотя бы орали весь вечер желающих так не нашлось.Даже ферму или колыбель и нагу проще найти чем пати в сады

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

С так понимаю призы кроме титула только тот "мусор" что внизу описания инвента и все :)

Инст довольно сложный, особенно певичка, не думаю что пацаны 5к его пройдут.

Smailov
15.02.2016, 00:34
Певица и Милик самое лёгкое). В 4 человека проходится).

Grufyha
15.02.2016, 07:41
Я тебе скажу большее низкую и обычку в 4 человека ниже 5к гс, изи проходится ^_^

Olavsonn
15.02.2016, 09:53
Данж полный отстой. Тратить овер до фига времени, чтобы получить белую граву это мега глупо,
Только для упоротых ПВЕшников.
Даже синяя грава после такого задротства не по радует.

ShTemplar
15.02.2016, 12:10
Тратить овер до фига времени, чтобы получить белую граву это мега глупо,
овердофига это скок?

Jegnum
15.02.2016, 12:18
Данж полный отстой. Тратить овер до фига времени, чтобы получить белую граву это мега глупо,
Только для упоротых ПВЕшников.
Даже синяя грава после такого задротства не по радует.

Кхм... не подскажешь, а упоротые ПвПшники, что в итоге получают?

Krakkk
15.02.2016, 12:45
Подскажите на змее со светильниками. На героике они начинают ходить - их надо в круг отводить и там убивать?

RazorwU
15.02.2016, 12:51
Подскажите на змее со светильниками. На героике они начинают ходить - их надо в круг отводить и там убивать?
да, причем можно по двое в одном круге убить если не успеваете на местах сразу срезать. Змея изи проходится если все всё делают правильно. А вот певичка со скрипом, но тоже проходится норм впринципе. Естественно речь о геройке, смысла ходить в обычный не вижу вообще. Героик проходится от 20 до 40 минут.

Diomich
15.02.2016, 13:18

да, причем можно по двое в одном круге убить если не успеваете на местах сразу срезать. Змея изи проходится если все всё делают правильно. А вот певичка со скрипом, но тоже проходится норм впринципе. Естественно речь о геройке, смысла ходить в обычный не вижу вообще. Героик проходится от 20 до 40 минут.

Есть еще момент. Если сразу после появления мобов их заасистить в круге, пока не начали бегать, то после убийства одного или двоих пропадают сразу все.

Певица и Милик самое лёгкое). В 4 человека проходится).

На героике?

Krakkk
15.02.2016, 14:27
Есть еще момент. Если сразу после появления мобов их заасистить в круге, пока не начали бегать, то после убийства одного или двоих пропадают сразу все.
На героике?
Еще вопрос - по милику. Ассистим некромантов, вырезаем почти сразу - однако все равно на звере висит 3 бафа ярости по 50 секунд. Что делаем не так? Таймеры на некромантах до конца точно не доходят...

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

Еще вопросик - на звере кто-нибудь барьерами пользуется, чтоб не выкидывал за пределы?

Diomich
15.02.2016, 14:37
Еще вопрос - по милику. Ассистим некромантов, вырезаем почти сразу - однако все равно на звере висит 3 бафа ярости по 50 секунд. Что делаем не так? Таймеры на некромантах до конца точно не доходят...

Хз, тож на героике один раз такое было из 6 - тогда вайпнулись, ибо нарезает ппц больно. В остальных случаях некров быстро убивали в порядке "первым того, что слева от входа и дальше против часовой". Вроде, нормально получалось. Но у мну больше внимание в сторону хп-баров смещено, потому мог че-нить не заметить)

Еще вопросик - на звере кто-нибудь барьерами пользуется, чтоб не выкидывал за пределы?

А зачем? Все взяли сопротивление, когда подпгрыгнул - стали спиной к направлению, куда откинет, максимально быстро после его приземления тыкнули блинк вперед, а хил(в нашем случае, я =) ) ткнул сразу после блинка масс хил - и все оказались почти на том же самом месте, где стояли, причем с фулл хп. По крайней мере, мы так делаем. На самом деле, зверь на героике - самый легкий по ощущениям. Если не прослакать со стаками - все остальное фигня.

На змее тож главное за стаками следить. Брали гипноз ддшкам, чтобы по мане не проседать, да и сами себя клинсить могли. Когда уже свой клинс в кд, а со стаками трабл - озвучили, я помог. В остальное время смотрю за собой и за танком, потому как на нем всегда копятся быстро.

А вот с особенностями Арии на героике пока не до конца разобрались.

greshnica123
15.02.2016, 14:44
Хз, тож на героике один раз такое было из 6 - тогда вайпнулись, ибо нарезает ппц больно. В остальных случаях некров быстро убивали в порядке "первым того, что слева от входа и дальше против часовой". Вроде, нормально получалось. Но у мну больше внимание в сторону хп-баров смещено, потому мог че-нить не заметить)

А зачем? Все взяли сопротивление, когда подпгрыгнул - стали спиной к направлению, куда откинет, максимально быстро после его приземления тыкнули блинк вперед, а хил(в нашем случае, я =) ) ткнул сразу после блинка масс хил - и все оказались почти на том же самом месте, где стояли, причем с фулл хп. По крайней мере, мы так делаем. На самом деле, зверь на героике - самый легкий по ощущениям. Если не прослакать со стаками - все остальное фигня.

На змее тож главное за стаками следить. Брали гипноз ддшкам, чтобы по мане не проседать, да и сами себя клинсить могли. Когда уже свой клинс в кд, а со стаками трабл - озвучили, я помог. В остальное время смотрю за собой и за танком, потому как на нем всегда копятся быстро.

А вот с особенностями Арии на героике пока не до конца разобрались.
Блинки понятно, мы ставим барьер и ваще никто не улетает. Непонятно с бафами зверя, как их снимать или делать так чтоб они не накапливались?

ShTemplar
15.02.2016, 17:43
По Мелисаре то промежуточные итоги будут?)

MsHarleen
15.02.2016, 17:55
По Мелисаре то промежуточные итоги будут?)

25 февраля.

ShTemplar
15.02.2016, 18:03
промежуточные

25 февраля.

у меня все:D

Smailov
15.02.2016, 18:17
На героике?
Да, на героике.

Diomich
15.02.2016, 18:26
Да, на героике.

Эммм... А можно поподробнее тогда? Просто среди всех, кого знаю, наибольшие проблемы на героике именно с Арией. Есть описание тактики или видос прохождения вчетвером? Просто интересно, что мы делаем не так. Ну и заодно, если есть точная инфа о том, как и когда вешаются стаки на звере - было бы неплохо узнать. Потому как тож был случай, когда некромантов убивали вовремя, но стаки все равно вешались.

jonnybob
15.02.2016, 18:31

хз, 30 минут на ран, если не тупить, то можно даже в 24 минуты уложиться

Diomich
15.02.2016, 19:00
хз, 30 минут на ран, если не тупить, то можно даже в 24 минуты уложиться

Ну у нас выходило гдет минут по 7-9 на босса. В варианте я, мэри, роллекс, идол и батхёрт. Имхо, для такого состава вполне себе норм. Но певичка чет как-то выбила из колеи. Убили, но тяжело было. Хотя, говорю ж, может, чего не так делали просто.

А под ваши раны сложно подстраиваться, конешн. У вас тупо дамага намного больше. У вас же из дд грид с разорву, насколько я понимаю?

jonnybob
15.02.2016, 19:13
Ну у нас выходило гдет минут по 7-9 на босса. В варианте я, мэри, роллекс, идол и батхёрт. Имхо, для такого состава вполне себе норм. Но певичка чет как-то выбила из колеи. Убили, но тяжело было. Хотя, говорю ж, может, чего не так делали просто.

А под ваши раны сложно подстраиваться, конешн. У вас тупо дамага намного больше. У вас же из дд грид с разорву, насколько я понимаю?
ага, но на арие в основном только рдд бьют

Diomich
15.02.2016, 19:16
ага, но на арие в основном только рдд бьют

Ну, один фиг, вы с гридом напару выдадите ощутимо больше дпс'а, чем роллекс с идолом.

GoldenHaands
19.02.2016, 02:08
Уважаемые игроки, скажите мне на милость, есть ли хоть кто-то кому выпала катана(копье) с Гроик Зверя?
Если да, то приложите пожалуйста скриншот.

Krakkk
19.02.2016, 23:57
Ребят..подскажите чо делать со змеей? Магами пытаемся убить, тупо не хватает времени...причем гильдийные милики вообще легко забирают..чо делать?

BoriskaAkame
20.02.2016, 21:05
Ребят..подскажите чо делать со змеей? Магами пытаемся убить, тупо не хватает времени...причем гильдийные милики вообще легко забирают..чо делать?собрать сбалансированную группу для фарма садов наслаждений ,где есть все классы для дамага,и пару для поддержки жизниB-)

jonnybob
21.02.2016, 19:29
http://i.imgur.com/JCVP7VE.jpg

картинку кстати за 10 героиков х3 забыл скинуть

каждый титул за 10 убийств на героике дает +7 ко всем статам, печаль

ArcheAge
25.02.2016, 13:00
Друзья!

Настала пора подвести итоги события «Герои Садов наслаждений»! Самый сложный режим инстанса был покорен практически на всех серверах. Имена некоторых героев, быстрее других справившихся с этой задачей, уже публиковались в новости с промежуточными итогами (https://aa.mail.ru/news/312989.html), а сегодня мы поздравляем еще нескольких первопроходцев.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/e30cde6628bde2f90da5fbd082017469.jpg

Ими стали Avange, Helpdj, Nicchi, Apple и Agonie с сервера «Мелисара». Игроки с «Гартарейн», к сожалению, не проявили достаточно упорства — во время убийства Проекции Арии не все персонажи в группе были живы.

Все победители игрового события, упомянутые здесь и в прошлой публикации, станут обладателями уникального титула «Первый герой Садов наслаждений». Награда уже отправлена на игровую почту.

Желаем дальнейших успехов!

ROGOKLO
25.02.2016, 13:06
Инфа 100 на гартарейне не до пве, все в пвп с головой.

nicchi
25.02.2016, 13:13
было ооочень интересно узнать итоги, ибо проходили параллельно с нашими согильдийцами
так что ураа, успелии :D

Tra4et
25.02.2016, 13:48
было ооочень интересно узнать итоги, ибо проходили параллельно с нашими согильдийцами

Чемпионка садов B-)

etovselagi
25.02.2016, 13:55
Уважаемые игроки, скажите мне на милость, есть ли хоть кто-то кому выпала катана(копье) с Гроик Зверя?
Если да, то приложите пожалуйста скриншот.
выпадала 3 раза, но т.к. я не милик, забрали другие на внеешку ;/

dennerle
25.02.2016, 14:52
Друзья!

Настала пора подвести итоги события «Герои Садов наслаждений»! Самый сложный режим инстанса был покорен практически на всех серверах. Имена некоторых героев, быстрее других справившихся с этой задачей, уже публиковались в новости с промежуточными итогами (https://aa.mail.ru/news/312989.html), а сегодня мы поздравляем еще нескольких первопроходцев.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/e30cde6628bde2f90da5fbd082017469.jpg

Ими стали Avange, Helpdj, Nicchi, Apple и Agonie с сервера «Мелисара». Игроки с «Гартарейн», к сожалению, не проявили достаточно упорства и сумели одолеть только одного босса из трех.

Все победители игрового события, упомянутые здесь и в прошлой публикации, станут обладателями уникального титула «Первый герой Садов наслаждений». Награда уже отправлена на игровую почту.

Желаем дальнейших успехов!
Мне интересно как вы логи смотрите,если на гарте были убиты все 3 босса,но на певице умер хил вместе с ней.

Shibaki
25.02.2016, 14:55
Ага, значит кто то пытался :D а я думал всем пофигу B-)

Arkaim228
25.02.2016, 15:02
На гартарейне все ждут трансфера, если что.

Mikution
25.02.2016, 15:14
Зачем трансфер для гартарейна ? И так все норм )

wonderqq
25.02.2016, 17:05
Зачем трансфер для гартарейна ? И так все норм )
Я надеюсь это шутка

DonMikution
25.02.2016, 17:09
Я надеюсь это шутка

Я не понимаю , где вы тут шутку видите ? )) Что вам не нравится на нашем любимом Гартарейне ?)

iWildFury
25.02.2016, 17:22

Ага там темплар потел вроде.
Кстати, надо кричалочку сделать "Вступай к чемпионкам садов" :D

Magnific0
25.02.2016, 18:06
О! раздача плюшек!

Arkaim228
25.02.2016, 19:16
Я не понимаю , где вы тут шутку видите ? )) Что вам не нравится на нашем любимом Гартарейне ?) не нравится зерг цезарей.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ----------

Зачем трансфер для гартарейна ? И так все норм ) ну кому норм, кому нет

FierySabaz
25.02.2016, 20:57
Игроки с «Гартарейн», к сожалению, не проявили достаточно упорства и сумели одолеть только одного босса из трех.

Поможем Даше Архейджовне найти ложь в своих словах
http://s013.radikal.ru/i325/1602/0e/07359f168f94.jpg