PDA

Просмотр полной версии : Лекари (хилеры) — обсуждение

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Zakath
28.07.2014, 02:18
что за ерунда,написал пост,а не могу его редактировать и вообще половина текста куда то пропала Оо

а я взялся за тест,раскопал ифейрику рыцаря(латы на фул вынос),все остальное(руны,дудка,оруж ие,бижа и лук) на силу духа),получилось около 12к хп без бафов, 550 духа,защита 51%,сопротивление 42-44%. Бегал до этого в фул сете целителя,классно,но тут уже моя личная прихоть-не могу без тяжа).
По ощущения очень комфортно,конечно реген не такой как в сете целителя или миссионера,но я и моя кп учавствуем в небольших стычках в море,где я почти всегда попадаю под ассист).Поэтому не будет никогда в этом споре идеального варианта,ситуаций много,и под каждую можно подстроиться.Возлагаю большие надежды на 1.2. Всем добра)

Mercury911
28.07.2014, 04:59
Все же разговор про 1.2 а не наш патч, т.к. сейчас дух никакого "мегаотхила" не дает. Я уже писал что разница между непосредственно сетами будет ~9% крита в дельфийке и мизере отхила. Если же брать так сказать "вариант Меркури911": В миссионере типо 550 духа. Сет дает 216, остальное (334) разогнано нонсетом. В дельф эпик целителе 510 силы духа => 1040=510=530 духа разогнано нонсетом. Получаем что 530-334=196 выносливости в этом варианте разогнано выноса. Всего выноса с сетом 196+324=520 или 6240 хп для патча 1.2.
рачелла:( как вас таких жаль то. В 1.2 стандартно 8900 Нр о каких 6300 ты пишешь?! сначало разберись а потом вылазь на форум

Zombaak
28.07.2014, 07:51
А какой плащик Аскету лучше подойдет?

Custodian
28.07.2014, 09:35
А какой плащик Аскету лучше подойдет?

забудь о аскете в 1,2

Zakath
28.07.2014, 11:42
забудь о аскете в 1,2
а что с ними не так будет?на корейских стримах бегают и довольно часто

Custodian
28.07.2014, 12:16
там пасивки порежут

CruzBro
28.07.2014, 12:20
Он с еретиками попутал :D

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

рачелла:( как вас таких жаль то. В 1.2 стандартно 8900 Нр о каких 6300 ты пишешь?! сначало разберись а потом вылазь на форум
Я так понимаю, он говорил об разгоне выноса в целителе и разгоне духа мессионера, щас посчитаемсссс ...
Хотя и подсчёты сильно наркоманские.

Stormrus
28.07.2014, 14:38
Я так понимаю, он говорил об разгоне выноса в целителе и разгоне духа мессионера, щас посчитаемсссс ...
Я лишь привел в человеческий вид ситуацию при которой сравнивается миссионер с "550 духа" и целитель с 1040 духа. Некая личность, отписавшаяся выше, сравнивает разогнанный в дух целитель и вообще не разогнанный миссионер. И утверждает что он вместо 3к хп приобретает тонну силы исцеления и 15% крита. На деле при таком раскладе в миссионере прибавка не 3к а 6,2к, что я и отписал выше. (справедливо для патча 1.2... для закрепления так сказать).
Расчеты наркоманские, т.к. он категорически не приемлет ситуацию когда миссионер тоже разгоняют на дух.
Вот

Смысл разгонять нонсет на дух в мессионеер? Ты его береш из за выживаемости, а значит все остальной ты одеваешь так же с выносливостью. воткни себе гвоздь в голову и выйди отсюда!
Пишу с планшета, т9 исправлять лень.
-----------------------------------------------------

Я понимаю, чукча не читатель, чукча писатель, но в моем посте, даже краем глаза прочитанном, понятно что речь про выносливость от шмота. Зачем писать про стандартный стат если он от сета не зависит...

Custodian
28.07.2014, 14:39
Он с еретиками попутал :D

я говорю об аскетах, многие аскеты в 1,2 уходят в целителей, в 1,2 стандартное (минимальное) хп будет 8900 и от него уже будет идти накрутка, от вещей

GAFAPbI4paladin
28.07.2014, 15:31
Все же разговор про 1.2 а не наш патч, т.к. сейчас дух никакого "мегаотхила" не дает. Я уже писал что разница между непосредственно сетами будет ~9% крита в дельфийке и мизере отхила. Если же брать так сказать "вариант Меркури911": В миссионере типо 550 духа. Сет дает 216, остальное (334) разогнано нонсетом. В дельф эпик целителе 510 силы духа => 1040=510=530 духа разогнано нонсетом. Получаем что 530-334=196 выносливости в этом варианте разогнано выноса. Всего выноса с сетом 196+324=520 или 6240 хп для патча 1.2.
1- было 50 лвл = 4964 хп стало 50 лвл = 8896 хп селф голого чара ( и это только 50 уровень а не 55)
2 - даже сейчас дух дает мегаотхил за счет того,что я могу не есть банки и хилять НОНСТОП даже на 5х5 арене без пауз на реген,а главное для хила что? хилять всегда и везде. Разница между сетами Ё9% крита и мизер отхила? мало ты стримов смотрел теорикрафтер. я наблюдал стрим,где хил с 400 духа ладошку кидал на 3к не критом и видел,где чар с 1000+ иногда НЕ критовал на 5,6к остальное летело на 10+. Вот и делай вывод , нужно тебе это унылое хп которого даже на селфах уже достаточно ( при условии,что хп разгонять бафами ПРОЩЕ ВСЕГО в игре ибо баф сопрт 1600, булка 1000,рыбная еда + ~500 + свиток 1000 хп и того минимум 4к тупо бафами ) и теперь попробуй мне еще чушь ,что разница там маленькая. а разница в 2к хп меджу нашим патчем и 1.2 хлам.
Да и вообще,брать сет не танку на стату которая в игре разгоняется при минимальных затратах это лол.

Erches
28.07.2014, 16:09
на нашем патче миссионер дает от силы 3к хп которые ничего не решают. Когда криты по 12 от милика летят да и 3% ничего не решат. Уже все протестчено так что не надо ляля. Ты можешь хоть 15к хп собрать , да хоть 20, в Робе ты будешь получать фул дамаг без фул бафа и банок, в фул бафе на защиту и пр профитнее реген мп и отхил.

ну а как же руна -2% дамаги, барабан, ожерелье с даскшира, плащ на 5% блока и парироания, серьги на -3% урона, все это и прочии мелочи уменьшают эти самые 10к урона от милика, ты не понимаешь, что даже 1% чего то это уже хорошо, ибо будет плючоваться к другим и другим статам. по твоей глупой логике, зачем брать шмот который что то увеличивает если мы и так много получаем урона, давайте носить целителя, ведь всеравно умрем быстро, или давайте вообще без шмота ходить ведь умрем мы так же быстро как в шмоте, хотя нет давайте не будет играть классами кто носит робу, будет танками, они ведь не дохнут так быстро. Глупо

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

рачелла как вас таких жаль то. В 1.2 стандартно 8900 Нр о каких 6300 ты пишешь?! сначало разберись а потом вылазь на форум

придурок это разница между хп будет, в миссионере ты приобретаешь 6240 хп, а в целителе ты теряешь эти 6240 хп, 520*12=6240

Stormrus
28.07.2014, 16:41
1- было 50 лвл = 4964 хп стало 50 лвл = 8896 хп селф голого чара ( и это только 50 уровень а не 55)
2 - даже сейчас дух дает мегаотхил за счет того,что я могу не есть банки и хилять НОНСТОП даже на 5х5 арене без пауз на реген,а главное для хила что? хилять всегда и везде. Разница между сетами Ё9% крита и мизер отхила? мало ты стримов смотрел теорикрафтер. я наблюдал стрим,где хил с 400 духа ладошку кидал на 3к не критом и видел,где чар с 1000+ иногда НЕ критовал на 5,6к остальное летело на 10+. Вот и делай вывод , нужно тебе это унылое хп которого даже на селфах уже достаточно ( при условии,что хп разгонять бафами ПРОЩЕ ВСЕГО в игре ибо баф сопрт 1600, булка 1000,рыбная еда + ~500 + свиток 1000 хп и того минимум 4к тупо бафами ) и теперь попробуй мне еще чушь ,что разница там маленькая. а разница в 2к хп меджу нашим патчем и 1.2 хлам.
Да и вообще,брать сет не танку на стату которая в игре разгоняется при минимальных затратах это лол.
Странно ты судишь, то у тебя всех ваншотает налево и направо, то 12к под бафами достаточно =\
Причем тут стримы? Есть формулы через которые все прекрасно считается. И разница между 1000 и 400 духом на примере ладошки 720 исцеления, и если в твоих стримах хиляют на 3к с 400 духа то с 1000 духа в тех же условиях он хильнул бы на 3,7к и хоть ты лопни это так.

Veelzevool
28.07.2014, 16:51
если в твоих стримах хиляют на 3к с 400 духа то с 1000 духа в тех же условиях он хильнул бы на 3,7к и хоть ты лопни это так.

Ну, как бы, если даже применить элементарное знание пропорции, то 3,7 ни как не получится, по-моему...

А если углубиться в суть, то можно найти такие понятия как пороговое значение параметра и критическое значение... Это как бы кап и криткап =)))

Azerogos
28.07.2014, 17:55
Ребята, подскажите, хил в сете миссионера как себя чувствует? или все таки интелект нужен для разгона маны ? и что профитнее, сила духа? или интелект.? и какие сеты для хила актуальны по вашему мнению, для минПВП. И эти же вопросы, только по патчу 1.2 как будет.? я просто к тому что выкачал ветки хочу спек поменять на хила ещё конечно не определился с классом (ЭСКУЛАП, ЦЕЛИТЕЛЬ АСКЕТ и т.д) так как не решил для себя какую роль буду выполнять для МПВП на подхиле или в основе, в общем не важно. Суть вопроса состоит в том что я хочу одеть шмот на данном этапе и хочу понять на сколько я кординально поменяю его в 1.2. Есть ли смысл сейчас что либо покупать на хила, который в 1.2 будет полностью переделан. Посоветуйте, спасибо.

Stormrus
28.07.2014, 18:15
Ну, как бы, если даже применить элементарное знание пропорции, то 3,7 ни как не получится, по-моему...

А если углубиться в суть, то можно найти такие понятия как пороговое значение параметра и критическое значение... Это как бы кап и криткап =)))
Пропорции тут не причем т.к. большая часть силы исцеления будет от пушки а не от духа.
1 силы духа=0,2 силы исцеления. Формула для ладошки в 1.2 такая 367+(600% силы исцеления). При 400 духа и двуручной дубинке на 352 силы исцеления выходит 367+(352+400*0,2)*6=2959, при 1000 духа 367+(352+1000*0,2)*6=3679. Разница 720 исцеленного здоровья.

GAFAPbI4paladin
28.07.2014, 18:33
Странно ты судишь, то у тебя всех ваншотает налево и направо, то 12к под бафами достаточно =\
Причем тут стримы? Есть формулы через которые все прекрасно считается. И разница между 1000 и 400 духом на примере ладошки 720 исцеления, и если в твоих стримах хиляют на 3к с 400 духа то с 1000 духа в тех же условиях он хильнул бы на 3,7к и хоть ты лопни это так.Во первых дух берется для КРИТОВ!!! КРИТЫ!!!! 10к!!!! 10к !!!!
Ваншотают в нашем патче в 1.2 КРИТЫ МИЛИКОВ ПОРЕЗАЛИ В 2 РАЗА!!! Формулы на вики и реалии игры разные вещи. Зайди на стрим корейца любого и посмотри как он хиляет в нормальном шмоте на дух с критами разогнанными.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

Ребята, подскажите, хил в сете миссионера как себя чувствует? или все таки интелект нужен для разгона маны ? и что профитнее, сила духа? или интелект.? и какие сеты для хила актуальны по вашему мнению, для минПВП. И эти же вопросы, только по патчу 1.2 как будет.? я просто к тому что выкачал ветки хочу спек поменять на хила ещё конечно не определился с классом (ЭСКУЛАП, ЦЕЛИТЕЛЬ АСКЕТ и т.д) так как не решил для себя какую роль буду выполнять для МПВП на подхиле или в основе, в общем не важно. Суть вопроса состоит в том что я хочу одеть шмот на данном этапе и хочу понять на сколько я кординально поменяю его в 1.2. Есть ли смысл сейчас что либо покупать на хила, который в 1.2 будет полностью переделан. Посоветуйте, спасибо.
Миссионер это больше хп и немного крита, Целитель много крита но меньше хп ( которого и так достаточно) Интелект спорный вопрос т.к реген маны едой можно поддержать. а билд бери под себя..если есть бард то целителя делай, если барда нет то эскулапа чтоб и попеть на пве и похилять на пвп, а говноэскулап в 1.2 не играбелен.

Stormrus
28.07.2014, 19:00
Во первых дух берется для КРИТОВ!!! КРИТЫ!!!! 10к!!!! 10к !!!!
Ваншотают в нашем патче в 1.2 КРИТЫ МИЛИКОВ ПОРЕЗАЛИ В 2 РАЗА!!! Формулы на вики и реалии игры разные вещи. Зайди на стрим корейца любого и посмотри как он хиляет в нормальном шмоте на дух с критами разогнанными.

Разница в крите между сетами 9%!!! Формулы они и в африке формулы, никаких расхождений с реалиями нет, есть модификаторы, которые могут быть не учтены, но не более.

Azerogos
28.07.2014, 19:39
Во первых дух берется для КРИТОВ!!! КРИТЫ!!!! 10к!!!! 10к !!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

Миссионер это больше хп и немного крита, Целитель много крита но меньше хп ( которого и так достаточно) Интелект спорный вопрос т.к реген маны едой можно поддержать. а билд бери под себя..если есть бард то целителя делай, если барда нет то эскулапа чтоб и попеть на пве и похилять на пвп, а говноэскулап в 1.2 не играбелен.
Подскажи пожалуйста какой сэт ? и какие статы разгонять хилу по твоему мнению

ogogogogogogogog
28.07.2014, 21:08
Онли сет целителя для целителя. Даже сейчас встречаю таких хилов. Убить обор+сопр проблема для милика, в спину не зайдешь, а если и зайдешь, сильно не ударишь. 10к спокойно в целителе можно иметь. Вчера встретил такого хила на бг, очень хорошо себя показал, в тиме сильной никто не даст подойти к хилу)

DevilDan
28.07.2014, 21:11
вот согласен с тобой.Толька не всегда тиму сильную на бг попадешь.было что нас 5 целителей и мы ладошками всех били)Но даже кристал умудрились както снести)

ogogogogogogogog
29.07.2014, 04:08
Вообще, видал, как дуэлится клирик с лоу ветками) рукастый) исц+вооду+гипноз...он тупо спамил ладохами, копьями и комбил гипнозом, кидал сферу - хилился...и т.д..

sancheyko
29.07.2014, 11:45
Не могу найти тему со Стоиком, кто помнит где его обсуждали?

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

Вот лазил по форуму, и в темке Лукарей, наткнулся на нечто!

никому это не знакомо? хилюшки мои ненаглядные, непробиваемые :3

https://www.youtube.com/watch?v=miJGuHyaiMU
Это видео от нормального лукаря, как он выразился:

Как проходят большинство моих дуэлей с нормальными наемниками:
да-да... давайте, роскажите теперь мне о железная-воля+еще что-то... не поможет же =(
Как быть с нормальными наемниками? Кайтить это понятное дело, но как их откайтить то? Если и кобра, и Ласссо и Вихрь, и обычно еще и глайдер драконовский.

И вот как бороться с подобным? Никакие 50% брони не помогут =(
Либо я хз. овер 15+к хп, дабы просто пережить его контроль+бурст, либо я хз что еще придумать.

получаетсья что либо тарить фулл выносливость для много хп, и хилить копейки.... + топ банки по кд.
либо как Гафарич делать, забить на всех болт на 46, и тупо захиливать других, в надежде что не дадут дойти к тебе, ну а если подойдет то с плюхи ложиться и от Нуи бежать.... Ну зато отхил нормальный..

По идее логичнее норм хилить.

хз. Гафарка, а ты пробовал Целителем бегать в своем сете Целителя? Если не сложно, будь другом, засними тест на видео, как тебя пробивают разные класы.

Просто кроме тебя тут никого активного с целителем сетом нету, что бы попросить. А мне уже интересно для себя, как такой перс себя будет чуствовать в спеке целителя. но на праките. не в теории.

Sohnelin
29.07.2014, 12:05
Про Стоика видела видео: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=124923, пост №8.
Хотя, наверное, эта тема: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=90987&highlight=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BA

sancheyko
29.07.2014, 12:55
Про Стоика видела видео: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=124923, пост №8.
Хотя, наверное, эта тема: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=90987&highlight=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BA

сяп, это видел. =)

Да вот не помню прост, тли в гибридах... толи где были разговоры об стоике... хотел поднять тему, мб найду кого с кем посоветоваться можно.
мб тему создать да и не париться...

GAFAPbI4paladin
29.07.2014, 15:45
ну а как же руна -2% дамаги, барабан, ожерелье с даскшира, плащ на 5% блока и парироания, серьги на -3% урона, все это и прочии мелочи уменьшают эти самые 10к урона от милика, ты не понимаешь, что даже 1% чего то это уже хорошо, ибо будет плючоваться к другим и другим статам. по твоей глупой логике, зачем брать шмот который что то увеличивает если мы и так много получаем урона, давайте носить целителя, ведь всеравно умрем быстро, или давайте вообще без шмота ходить ведь умрем мы так же быстро как в шмоте, хотя нет давайте не будет играть классами кто носит робу, будет танками, они ведь не дохнут так быстро. Глупо

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

придурок это разница между хп будет, в миссионере ты приобретаешь 6240 хп, а в целителе ты теряешь эти 6240 хп, 520*12=6240
А теперь сложи все свои баоабары,ожерельку и серьги ( блок щитом это бред и в расчет мы не берем ибо это шанс имуна 100% дмг хз нах ты его приплел суда) сколько там будет без вложений тонн голда? 8-10% ? при учете сета миссионера? ну и сколько будет от 10к 10%?? 1к дмг? ха-ха и еще раз ХА. в реалиях нашего патча хп кап НИЧЕГО не решает в 1.2 уже есть смысл, но там суровая привязка к силе миликам , ловке лучникам и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

Онли сет целителя для целителя. Даже сейчас встречаю таких хилов. Убить обор+сопр проблема для милика, в спину не зайдешь, а если и зайдешь, сильно не ударишь. 10к спокойно в целителе можно иметь. Вчера встретил такого хила на бг, очень хорошо себя показал, в тиме сильной никто не даст подойти к хилу)
ну собственно на арене я и имею свои 10к на фулл бафе, мне хватает ;)

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

Подскажи пожалуйста какой сэт ? и какие статы разгонять хилу по твоему мнению
фул сет целителя фул чарки дух,в пушку 5 чарок на силу хила, как аналог можно вставить чарки на стойкость ( уменьшение урона то ли в пвп , то ли общее идет как я понял отдельным статом , так же понижает силу входящих критов)

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Разница в крите между сетами 9%!!! Формулы они и в африке формулы, никаких расхождений с реалиями нет, есть модификаторы, которые могут быть не учтены, но не более.Что можно говорить о человеке, который даже не знает о тех саых подификаторах которые как бы дает бурст и сейвакуенный.. Скажем стойкость которая дает бурст от критов и т.д... Ты бы мне тут не заливал о чем не знаешь.. Теорикрафт он всегда теорикрафт. Иди смотри стримы,расспрашивай стримеров а лучше дуй на птс и учи матчасть.

Mionick
29.07.2014, 16:23
Как проходят большинство моих дуэлей с нормальными наемниками:
да-да... давайте, роскажите теперь мне о железная-воля+еще что-то... не поможет же =(У наёмника в дуэли против целителя нет вообще никаких шансов, совершенно никаких, кроме тех, что подарит ему сам целитель. Несвоевременно прожатая железная воля = смерть. Хотя большинство наёмников умирают пока глухая висит и до "жв" дело не доходит. Видео "нормального лукаря"... что сказать... я лучше не буду комментировать.

ogogogogogogogog
29.07.2014, 18:59
Любому милику свалить хила почти анреал, единственный шанс - хил лалка, стакнет неисту, просрет жв, а милик слипнет, баффнется саблей и заберет с кобры распр реш

sancheyko
29.07.2014, 23:29
требую видосы.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ----------

и да, что делать, когда как выше описали.

у противника х1 или х2 неиста (а иногда неисту заряжают на фулл от другого противника/моба на арене/в мире неважно) + заряжена пушка за хонор, и все это он делает пока наш целитель во сне.

дико и просто люто втаптывать Железную волю + ТП? ИБо порой просто не успеть.Пока ГКД от Железной уходит в откат, Я всеми нервными окончаниями и мышцами втаптываю кнопку телепорта, в это время разб уже дает Решающий, (расправа пришла когда мы вышли после нее со сна от дамаги)
Можна заменить ТП на Неувяз, ситуация таже. Зависит все точно также. Успею ли я со своим пингом в 30-50, свиим диким спамом кнопочки Железной воли, попасть в то время пока пауза между расправой и решающим. Ибо зарбы тоже не тупые, знаю что я планирую засейвиться. Потому наверно так же неистово втаптывают быстро скилы.

Просто я непонимаю, как можна пережить такое безболезненно.
Помогите, а?
Мб шмот слишком фиговый =/ яхз.
Просто у меня 50 на 50. Либо я успею тыкнуть ТП или Неувяз, либо неуспею в ту долю секунды. Как другие целит ели справляються с подобным?

Вангую ответы: играй Аскетом! Согласен, аскетом мне тоже нравиться ) Но планирую собрать целителя сет, а там Аскетом особо не побегать =/ А так и Дефа есть, и Хилишь нон-стопом.

ибо унести мои 10к хп этого вполне достаточно разбам и наемниками иногда (с марлями и прочей ахинеей, в леге).

ogogogogogogogog
30.07.2014, 01:43
требую видосы.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ----------

и да, что делать, когда как выше описали.

у противника х1 или х2 неиста (а иногда неисту заряжают на фулл от другого противника/моба на арене/в мире неважно) + заряжена пушка за хонор, и все это он делает пока наш целитель во сне.

дико и просто люто втаптывать Железную волю + ТП? ИБо порой просто не успеть.Пока ГКД от Железной уходит в откат, Я всеми нервными окончаниями и мышцами втаптываю кнопку телепорта, в это время разб уже дает Решающий, (расправа пришла когда мы вышли после нее со сна от дамаги)
Можна заменить ТП на Неувяз, ситуация таже. Зависит все точно также. Успею ли я со своим пингом в 30-50, свиим диким спамом кнопочки Железной воли, попасть в то время пока пауза между расправой и решающим. Ибо зарбы тоже не тупые, знаю что я планирую засейвиться. Потому наверно так же неистово втаптывают быстро скилы.

Просто я непонимаю, как можна пережить такое безболезненно.
Помогите, а?
Мб шмот слишком фиговый =/ яхз.
Просто у меня 50 на 50. Либо я успею тыкнуть ТП или Неувяз, либо неуспею в ту долю секунды. Как другие целит ели справляються с подобным?

Вангую ответы: играй Аскетом! Согласен, аскетом мне тоже нравиться ) Но планирую собрать целителя сет, а там Аскетом особо не побегать =/ А так и Дефа есть, и Хилишь нон-стопом.

ибо унести мои 10к хп этого вполне достаточно разбам и наемниками иногда (с марлями и прочей ахинеей, в леге).
1)носи робу, крабо разбы могут не успеть юзнуть бафф с сабли до того кк слип спадет.
2)разб прокинет расправу по кобре, ибо там комба по стану +30% с расправы дамага, а значит слип спадет, но будет стан - жв заюзывай) и поворачивая лицом - расправа в молоко) а далее тупо тп, неуяз, что хочешь) желательно подгадать, чтобы разб со страху прокинул реш и в момент до удара неуяз)
3)не убьет тебя...будь у тебя 50% дэфа, 14% поглощения и где-то 12% сопротивления урону, тебя не ваншотнут хоть с пухой кракена в легенде марадера) одной расправы не хватит, а значит ты спокойно кинешь сам слип(это кстати после жв лучше делать, потом отхилится, и все, враг сдох, а еще лучше тупо по слипу ладохой прокустить по нему...75% по нему больше будет идти урона)сам его убей)))ниче он не сделает.
4) не знаю, как хилом можно проиграть разбу наему да и вообще кому угодно) 50% дэфа куча защиты зрешают вообще капец как, куча антиконтролей и хилка...под щитом ладохами фулку себе сделаешь и все)
и не 1 или 2 стака...а нужно все 10 стаков неисты, ни один милик при не фулке неисты не ваншотнет тебя с расправы. А вот решающий ты должен законтрить 100%. ЖВ только на кобру трать...обычно наемы не прокидывают по щиту расправу, а делают комбо со щитами) а расправу по кобре...да и вообще подгадывай, как только замахнулся - сразу жв и повернись резко...п.с. если ты в слипе, разб не успет тебе сломать бронь да и крит стакнуть, а значит шанс крита там будет мизер, и скорее всего расправа не кританет)))ну словишь 7к некритовых..подумаешь...мно о что-ли? Вообще, ты должен засейвить расправу.
а умный милик, если у тебя глхая спала, после слипа не будет юзать кобру, а сделаешь рывок-тройной))и бэки прокинет) тут ниче не поделать...успей неуяз нажать разве что.
и да, не забывай про клич с обороны и превосходство духа - дамаг режь милику)))20% думаю нормальный такой срез...не забывай)

GAFAPbI4paladin
30.07.2014, 03:10
Не могу найти тему со Стоиком, кто помнит где его обсуждали?

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

Вот лазил по форуму, и в темке Лукарей, наткнулся на нечто!

никому это не знакомо? хилюшки мои ненаглядные, непробиваемые :3

https://www.youtube.com/watch?v=miJGuHyaiMU

да-да... давайте, роскажите теперь мне о железная-воля+еще что-то... не поможет же =(
Как быть с нормальными наемниками? Кайтить это понятное дело, но как их откайтить то? Если и кобра, и Ласссо и Вихрь, и обычно еще и глайдер драконовский.

И вот как бороться с подобным? Никакие 50% брони не помогут =(
Либо я хз. овер 15+к хп, дабы просто пережить его контроль+бурст, либо я хз что еще придумать.

получаетсья что либо тарить фулл выносливость для много хп, и хилить копейки.... + топ банки по кд.
либо как Гафарич делать, забить на всех болт на 46, и тупо захиливать других, в надежде что не дадут дойти к тебе, ну а если подойдет то с плюхи ложиться и от Нуи бежать.... Ну зато отхил нормальный..

По идее логичнее норм хилить.

хз. Гафарка, а ты пробовал Целителем бегать в своем сете Целителя? Если не сложно, будь другом, засними тест на видео, как тебя пробивают разные класы.

Просто кроме тебя тут никого активного с целителем сетом нету, что бы попросить. А мне уже интересно для себя, как такой перс себя будет чуствовать в спеке целителя. но на праките. не в теории.
Ну если коротко,то чувствую себя в сете целителя как в любом другом сете,только маны много)Можешь написать время , когда будешь в игре, запилю стрим посмотришь как оно на деле.
Чаще я бегаю эскулапом , милики что в робе,что в хеви пробивают почти всю броню...ОТ 5000 поглот идет ~500 , по этому забил на физ защиту и беру на арене ск каста.
Хп вполне хватает,но выживаю чаще за счет того,что эскулапом держусь сзади и выполнять роль танка не пытаюсь. Целителем аналогично ибо ветка только 39 лв, и по ощущениям оборона дает аццкий имун от лукарей ( только автоатака ибо скиллы в 99% летят сквозь щит)
И я не ложусь с плюхи и даже с двух) ваншот он и в хеви ваншот будет, а обычно даже сли меня роняют, я с 7к хп успеваю встать,блинк-отхил заюзать.
В общем на стриме все увидишь.

---------- Сообщение добавлено в 02:59 ----------

3)не убьет тебя...будь у тебя 50% дэфа, 14% поглощения и где-то 12% сопротивления урону, тебя не ваншотнут хоть с пухой кракена в легенде марадера) одной расправы не хватит, а значит ты спокойно кинешь сам слип(это кстати после жв лучше делать, потом отхилится, и все, враг сдох, а еще лучше тупо по слипу ладохой прокустить по нему...75% по нему больше будет идти урона)сам его убей)))ниче он не сделает.
4) не знаю, как хилом можно проиграть разбу наему да и вообще кому угодно) 50% дэфа куча защиты зрешают вообще капец как, куча антиконтролей и хилка...под щитом ладохами фулку себе сделаешь и всe[/QUOTE]
И так 1 - поглот в игре работает КРИВО-НАКАСЬ, 2 поверь ваншотнуть хватит)От твоих 50% дефа останетсо ну 10-15%от силы..и как бы под алебардой и рагной по целителю при мне прилетало на все его 14к)) тот даже пискнуть не успел...ваншот на ваншоте...И ты не учитываешь,что как бы хил режут изи..потрошение режет хилку - увы не помню, но что то близкое к 50%.... а на арене 30% огонь,30+ потрошение + метка под 30% режет.. и от такого я хилял себе по 100 ладошкой))) ну это так к слову) я целителем в хеви еле еле выживаю в 3 из 5 случаев от наемника который просто бьет потрошение (без рагны ибо пережить рагну НЕРЕАЛЬНО даже целителю ( без неуяза ) ), а там как раз 50% пдфа который с кольцами на пробитие был бы равен 0 =(

Вот так умирает целитель при удачном для врага пвп,так что целитель еще не значит танк или трухил которого нельзя убить..всех можно особенно в нашем патче...в 1.2 такое было бы нереальноhttp://rghost.ru/57161524/image.png (http://rghost.ru/57161524.view)

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ----------

ну словишь 7к некритовых..подумаешь...мно о что-ли?
Мне столько в жизни не били НЕ критом даже в моем целитель сете в билде аскета...максимум 5к под рагной не крит..а так обычно 2-3к максимум 0_0 откуда такие цифры!

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ----------

Вангую ответы: играй Аскетом! Согласен, аскетом мне тоже нравиться ) Но планирую собрать целителя сет, а там Аскетом особо не побегать =/ А так и Дефа есть, и Хилишь нон-стопом..
По мне так аскет идеально бы чувстсовал себя в сете цилителя ибо 30% пасивка уже имба,а дух дает реген и нонстоп хил...Я страдаю только от рагнамилишников и лукарей в стойке и то от 1 я бликаюсь ,а от 2 ныкаюсь)

mintii
30.07.2014, 06:24
ну прально, у вас там все бегают под очарованием и , судя по систем чату, ты не исключение. как вообще можно на целителе словить очарование я хз =/ могу конечно ошибаться, но такой дамаг по робе фул дух без очарования, по идее, сложно дать ( даже с твоим разноцветным сетом)

morro90
30.07.2014, 08:01
Судя по скрину тебе влетело под очарованием. Иначе 52 процента из того что прилетело ушло бы в поглощение.

CruzBro
30.07.2014, 11:21
Вот так умирает целитель при удачном для врага пвп,так что целитель еще не значит танк или трухил которого нельзя убить..всех можно особенно в нашем патче...в 1.2 такое было бы нереальноhttp://rghost.ru/57161524/image.png (http://rghost.ru/57161524.view)

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ----------

Мне столько в жизни не били НЕ критом даже в моем целитель сете в билде аскета...максимум 5к под рагной не крит..а так обычно 2-3к максимум 0_0 откуда такие цифры!

И не удивительно ... фиол же тащит ущербов в эпиках :mad:

Про ликование все и забыли, вот только беда, в этой версии игры как раз рулят деф/хп а не дамаг. И много корейских %ный мелочей, например именно % не сопра/дефа, а устойчивость к атакам разгонять :D

GAFAPbI4paladin
30.07.2014, 14:47
ну прально, у вас там все бегают под очарованием и , судя по систем чату, ты не исключение. как вообще можно на целителе словить очарование я хз =/ могу конечно ошибаться, но такой дамаг по робе фул дух без очарования, по идее, сложно дать ( даже с твоим разноцветным сетом)бросок кобры (уронили) чарка закрыли чарку дебафом ранддомным- молния - гг. Это я к тому, что комбу внятную засейвить нереально без неуяза. А 16к показал для примера, и даже будь там 50% поглота, хп было не фул а 8к меня все равно добили бы.
И повторю- ЦВЕТ СЕТА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ ,просто баланса нет и игра ваншотов постояною\.
---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

И не удивительно ... фиол же тащит ущербов в эпиках :mad:

Про ликование все и забыли, вот только беда, в этой версии игры как раз рулят деф/хп а не дамаг. И много корейских %ный мелочей, например именно % не сопра/дефа, а устойчивость к атакам разгонять :Dконкретно на этом сете, я тестил цел-миссионер в куче для апа хп чутка.и как бы не поверишь , но тот маг был в фиол сете. Сейчас рулят не дух, хп и не твои влажные фантазии, а ветки и комбо которые чаще всего ваншотают. Ибо если я вижу конец каста молнии гнева лмкующего мага, а у его цели ниже 6кхп осталось я даже не пытаюсь хилять ибо ваншотает в 8 из 10 случаев. И уж мой опыт арены дает мне право так говорить. И подпись кмк раз для таки раков как ты, которые думают, что цвет сета дает внятное преимущество. Открой любой 50 фиол и голд сет и сравни статы.потом уже кукарекай.
А про устойчивость я тебе уже говорил иди считай сколько будет 12% от 16к дмг.потом уже вбрасывай

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ----------

Судя по скрину тебе влетело под очарованием. Иначе 52 процента из того что прилетело ушло бы в поглощение.ии? У врага в тиме было 3 тела с воодушевлением и они по кд раскидывали их и закрывали дебафом.и хоть ты тресни все дебафы снять нереально. Особенно когда против тебя не раки играют. Это я к тому,что с такими как щас дебафами барда которые в 0 режут все, ликованием с магами которые даже без фул инты бьют по 10+к никакой билд или сет не даст мегаживучасти. Я таким же комбо с чорным убивал в паоу тычек хила слифов в фул делье с кракен щитом ибо тупо хил минус 60%% и очарован е српзает все статы.и какой бы сет ты не одел умрешь за пару секунд. А от лучника можно и быстрее.
Обычно мне летит от магов ~600 дмг и 2к поглот

mintii
30.07.2014, 15:31
иди качай оборону лучше. цвет сета тебе дает лишний деф, с каждого куска по 60-100 вот тебе и выйдет 1к+ дефа из-за цвета ( только не пиши, что это мало). про ветки согласен, сейчас ликование дает очень большой буст.

GAFAPbI4paladin
30.07.2014, 15:36
иди качай оборону лучше. цвет сета тебе дает лишний деф, с каждого куска по 60-100 вот тебе и выйдет 1к+ дефа из-за цвета ( только не пиши, что это мало). про ветки согласен, сейчас ликование дает очень большой буст.
фул сет хеви 44 фиола дает 3к пдфа с щитом пусть будет 4000 - милик режет 3000 и того в хеви с щитом имеем ~15% пдфа когда это 7к , то понту это 20% поглота нет. другое дело когда маги бьют мне по 600 критами. Поверь мой опыт пвп в разы выше твоего и не тебе мне рассказывать про 1+к дфа. в 1.2 это имеет смысл - сейчас НЕТ.

sancheyko
30.07.2014, 16:05
1)носи робу, крабо разбы могут не успеть юзнуть бафф с сабли до того кк слип спадет.
44 епик миссионер в наличии. всегда в нем тусю. достал тяж 44 епик храмовник, пока не тестил его, ибо нету рунок что бы затыкать шмот.
Но мана-ренег в нем только от оффсет шмота, и 300+силы духа маловато ) очень маловато.

2)разб прокинет расправу по кобре, ибо там комба по стану +30% с расправы дамага, а значит слип спадет, но будет стан - жв заюзывай) и поворачивая лицом - расправа в молоко) а далее тупо тп, неуяз, что хочешь) желательно подгадать, чтобы разб со страху прокинул реш и в момент до удара неуяз)
Все это понимаю. Толко давай не забывать. Даже если у меня роба с порезкой контроля на 30%. Он заряжаеться пока я в слипе от Пухи за хонор, вкурсе что она дает? Помимо дамаги она дает вроде толи 30 толи 60% к скорости откату скилов. Вот тут я и иногда не подспеваю задефиться =/ Ибо ну просто АЦКИ быстро все пролетает. Это уже с опытом только начал успевать ЖВ + неувяз спамить и подгадывать его тактику =(

у меня в Миссионере 31% физ дефа. а с учетом порезки брони, которую не всегда есть как продиспелить, ибо потрошением вешают обезсиливание , но иногда просто закрываетсья она другими дебафами. Не всегда, но довольно часто =/

4) не знаю, как хилом можно проиграть разбу наему да и вообще кому угодно) 50% дэфа куча защиты зрешают вообще капец как, куча антиконтролей и хилка...под щитом ладохами фулку себе сделаешь и все)
Знач надо брать тяж, да? для 50%физ дефа... понятненько ....

в топку мой шмот значит... да и клешни так же... хотя наверно шмот все же более нужнее.

ну словишь 7к некритовых..подумаешь
учитивая что у меня всего 9-10к хп (зависит от бижи). 7к весьма ощутимо бьют, и если ТП на КД то уже сложновато захилитсья)

Да и кайтить Жертвенным, и Превосходством, то я кайчу... еще слип даю в неисту, и на глайдере улетаю... но ровно до того момента как не солью все кд... а противник подгадает момент да и притянет или еще что)... скажем так. я могу законтролить и убежать в большинсте случаев. Но если вопрос стоит в убийстве противника (отбить точку фарма, или просто дуель) то тут дело худо =/
Или если на меня банально напали, и не дают даже убежать =(

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

И я не ложусь с плюхи и даже с двух) ваншот он и в хеви ваншот будет, а обычно даже сли меня роняют, я с 7к хп успеваю встать,блинк-отхил заюзать.
В общем на стриме все увидишь.

ясн... собрать чуток баланс ХП и силы дыха не выйдет особо.... только на коротные стычки на фарме хазирки или еще чего... а так брать либо фулл вын, либо фулл дух.

Ну сегодня я освобожусь после 19:00 по Киеву. Если будешь свободен сообщи тут)

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

как вообще можно на целителе словить очарование я хз =/ могу конечно ошибаться...)
обычненько так... когда Жертвенный на КД висит =(

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Мдя... что-то меня начинает напрягать эта игруля... ибо баланса вообще никакого...
я ведь нехочу никого нагибать или убивать... мне просто хочеться переживать дикие бурсты от всего навсего 1ного противника, и хилить остальных. всего то ничего казалось бы... а куй там сказало нам АА.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Как в том меме получаеться известном:
- Я хила предложного тобой качал?
- Качал.
- Я на шмот ночами крабил/фармил?
- Фармил.
- Я хило шмот одевал?
- Одевал.
- Где мой обещанный хил?
- Какой хил?

mintii
30.07.2014, 16:13
фул сет хеви 44 фиола дает 3к пдфа с щитом пусть будет 4000 - милик режет 3000 и того в хеви с щитом имеем ~15% пдфа когда это 7к , то понту это 20% поглота нет. другое дело когда маги бьют мне по 600 критами. Поверь мой опыт пвп в разы выше твоего и не тебе мне рассказывать про 1+к дфа. в 1.2 это имеет смысл - сейчас НЕТ. 44 сет, а ну ок. т.е мид и топ сеты для слабаков. весь твой опытэто рандомные аренки и мини пвп в поле? а ту тогда да, ты сильный пвп игрок.

https://www.youtube.com/watch?v=DaB-XXk9Xa4
вот тебе один из ранних мувиков нашей пачки.

Erches
30.07.2014, 19:47
( блок щитом это бред и в расчет мы не берем ибо это шанс имуна 100% дмг хз нах ты его приплел суда)

в дополнительных характеристиках он добавляется в графу "защита" вроде так графа называется, не 10%, 17% будет.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ----------

обычненько так... когда Жертвенный на КД висит =(

железная воля не ?)

GAFAPbI4paladin
30.07.2014, 22:06
44 сет, а ну ок. т.е мид и топ сеты для слабаков. весь твой опытэто рандомные аренки и мини пвп в поле? а ту тогда да, ты сильный пвп игрок.

https://www.youtube.com/watch?v=DaB-XXk9Xa4
вот тебе один из ранних мувиков нашей пачки.

Жесть у вас пвп джентельменское, у нас если врага хоть чутка больше они рашат , а вас там пара калек а враги ссат нападать втф. Сейчас разница между 44 лоу и 50 хай не существенна. Дмг скажем потрошение 20 серым мечом 300 гол и выше пушкой на 150 условно выше. При том что разница как бы пздц. В броне та же тема средний сет хоть супер хай легент как и роба в 99% случаев без фул баыа химии и барда идет от милика в 0% защиты. И т.д
Поверь мой пвп опыт это ежедневные замесы в течении всего збт и обт. Как я уже говорил свои первые 1к пвп я набил за первые пару недель обт, так что сиди в своем болоте и не рассказывай мне про рандом аренки.

mintii
30.07.2014, 22:57
кококо
вместо тысячи слов
http://i.pixs.ru/storage/9/5/4/getimgjpg_6548248_13203954.jpg (http://pixs.ru/showimage/getimgjpg_6548248_13203954.jpg)
причем тут пвп каунт, у хилов смотрят не на кол-во пвп. если у тебя кол-во очков чести за пвп переваливает за 15-20к и ты дашь скрин, я признаю свою неправоту и тихо сольюсь с данного трейда.

Erches
30.07.2014, 23:36
причем тут пвп каунт, у хилов смотрят не на кол-во пвп. если у тебя кол-во очков чести за пвп переваливает за 15-20к и ты дашь скрин, я признаю свою неправоту и тихо сольюсь с данного трейда.

а хонор показатель ? на бг зарабатывается быстро, на даскшире так же по 200 хонора, а у него воодушевление, там и все 700 хонора за войну.

GAFAPbI4paladin
31.07.2014, 00:41
вместо тысячи слов
http://i.pixs.ru/storage/9/5/4/getimgjpg_6548248_13203954.jpg (http://pixs.ru/showimage/getimgjpg_6548248_13203954.jpg)
меня пытается тралить днище с нонейм сервера)) так мило) залил невнятынй видос где куча нубасов не может переехать дрищей которых жалкие 2 пачки) ты показать пытался какие у вас днари играют? ну гц получилось)
П.С проблевался от кастующихся фаерболов...пилить нарезку где маг кастует фаербол и думает куда метуть метеор это тру)
П.С.С это самый не удачный попытк выепнуться скилом на моей памяти.Тем более в ветке про хилов ;D

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ----------

а хонор показатель ? на бг зарабатывается быстро, на даскшире так же по 200 хонора, а у него воодушевление, там и все 700 хонора за войну.
Способов получить хонор мого,у нас бегают типы по 80к хонора,угадай откуда он у них ;D

Erches
31.07.2014, 00:43
Способов получить хонор мого,у нас бегают типы по 80к хонора,угадай откуда он у них ;D

мободрочеры

GAFAPbI4paladin
31.07.2014, 00:47
мободрочеры
НИТ! Банальный перелив)собирается рейд котиков и тупо отдается по кд аое магу) профит))

mintii
31.07.2014, 00:50
кококо номер2 ясно, ты один из соло игроков, которые выбрали 1st сервера и считающими себя богами пвп. внушай себе дальше, что ты скиловой посан, потому что играешь на мелисаре. попадется посан с луция, назовет твой сервак болотом :D

мободрочеры он не учитывается в статистике над пвп.

GAFAPbI4paladin
31.07.2014, 00:54
ясно, ты один из соло игроков, которые выбрали 1st сервера и считающими себя богами пвп. внушай себе дальше, что ты скиловой посан, потому что играешь на мелисаре.
он не учитывается в статистике над пвп.
Ты знаешь,что такое БИНДЫ?? у тебя скилы на 8,9 стоят,все твое пвп это фаерболы , я могу твой видос разобпрать посикундно ибо фейлов пздц..обледенение ВНИКУДА просто в панике тыкаешь, фаербол,фаербол,фаербол-МЕТЕОР!....Вот лол.
5:50 - 6:32 ФАЕРБОЛ-ФАЕРБОЛ-ГЛАЙДЕР- ФАЕРБОЛ......ФАЕРБОЛ....ФАЕРБО Л....ФАЕРБОЛ.....ФАЕРБОЛ - В РАНДОМНЫЕ БЛ ТАРГЕТЫ! не выбирает даже хевиков..бьет всех подрят ссаным фаерболом..скройся позорище...
И если ты умеешь играть СОЛО БАРЖДО/ХИЛОМ то гц тебя Можешь написать книгу.
Первые 3 сервера - это ИГРА,остальное для нищебродов ибо играть на первых трех может позволить себе не каждый..Тут если вас в 10-15 человек ,то пол рейда на вас смотреть не будет ,а тупо переедут. Что у вас за терпилы играют я хз,на сим тему закрываем.

mintii
31.07.2014, 01:00
Ты знаешь,что такое БИНДЫ?? у тебя скилы на 8,9 стоят,все твое пвп это фаерболы , я могу твой видос разобпрать посикундно ибо фейлов пздц..обледенение ВНИКУДА просто в панике тыкаешь, фаербол,фаербол,фаербол-МЕТЕОР!....Вот лол.
5:50 - 6:32 ФАЕРБОЛ-ФАЕРБОЛ-ГЛАЙДЕР- ФАЕРБОЛ......ФАЕРБОЛ....ФАЕРБО Л....ФАЕРБОЛ.....ФАЕРБОЛ - В РАНДОМНЫЕ БЛ ТАРГЕТЫ! не выбирает даже хевиков..бьет всех подрят ссаным фаерболом..скройся позорище... это не мой персонаж, я тебе написал, что это раннее видео нашей пачки. ладно, бесполезно тебе что-то писать тут. ты все равно будешь толдычить, что ты топ соло посан с мелисары.

GAFAPbI4paladin
31.07.2014, 01:02
это не мой персонаж, я тебе написал, что это раннее видео нашей пачки. ладно, бесполезно тебе что-то писать тут. ты все равно будешь толдычить, что ты топ соло посан с мелисары.
СОЛО???Бл да как соло играть сапартом?мы в 3-4 тела уносим 8 тупо по тому,что не бьем как на видосе кого попало. Да и спроси любого с сервера
Кто такие Дикие тебе расскажут. Ибо не на фоурме говновидосы сливаем а гнем.
Более обсуждать ничего с парнем с лоусервера не буду.

ogogogogogogogog
31.07.2014, 05:05
Санчейко, я разб, и целители с бардами на пару самое проблемное. По 1 не бегают. Тупо за бэки не унесу(ну это еще потому что я бомж, но не об этом)))это мне надо кинуть слип, баффнуться...вот уже 4сек где-то и слип почти спал, кобра....ты не успеешь продать жв????разве?сколько раз я так делал - жвтп, я проспал саблю слип и стан с расправой, ибо, скорее всего, уже замахнулся...все что остается - спам потрошением, за который только последний днище хил сольётся)))ну если жв нет, то бб, как говорится, а если и глухую не продал....ууу...слип, бафф, рывок, клич, тройной, два потрошения, кобра, два потрошения(ну там одно будет скорее всего,) расправа, потрошение, решающий. Добить потрошением или вихрем. 8-14к снесется)а может больше....я давно саблей не рубал, без сабли 10к улетает. Но жвтп и все.....далее глухая...и тупо хил...а там меня твои уже убьют....так что на хилов только в шумихе можно напасть, когда глухая спала, а жв нет у него)))

sancheyko
31.07.2014, 13:01
железная воля не ?)
а она что? без КДшная? я понимаю что снять очарования можна ею, и снимаю, но ведь потом 45сек бегаешь и куришь =/ Жертвенным допустим вторую снял, а твоих уже валят под песнями, ибо у тя КД, или тебя опять валят ибо у тя КД....

антиконтроли не вечны =(

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

Санчейко, я разб, и целители с бардами на пару самое проблемное. По 1 не бегают.
сниму покажу) как это происходит со мной, разберете и скажите, что я не так делаю. тогда мб будет толк.
ибо у меня как у того ханта с видео происходит. за 2 сек ваншот.

ogogogogogogogog
31.07.2014, 14:15
постойте, очарование можно снять волееей?????я прост не понял, что вы написали...вы имели вввиду только стан от очарования...или само очарование можно снять???...нет же, нельзя...

sancheyko
31.07.2014, 15:00
не понимаю, это ирония?

на всякий случай:
Очарования от барда снимается только в первую секунду стана. Если снять стан ЖВ, то следовательно не повесит дебаф очаровашки. Следовательно от барда не последуют 4 дебаф-песни. Но зачастую ЖВ уходит на миликов, и от барда уже только у неувяз можна стать, дабы скинуть песни.

Mionick
31.07.2014, 15:15
постойте, очарование можно снять волееей?????я прост не понял, что вы написали...вы имели вввиду только стан от очарования...или само очарование можно снять???...нет же, нельзя...Если на тебе уже висит очарование, то конечно нельзя. Но очарование не повесится, если ты вовремя проюзаешь жв (или пока очарование в тебя летит, или, как написал sancheyko, в первую секунду стана).

ogogogogogogogog
31.07.2014, 16:26
спасибо, понял) я раньше никогда на чарующую не тратил жв, т.к. думал, что всегда очарование вешается)

Erches
01.08.2014, 13:56
спасибо, понял) я раньше никогда на чарующую не тратил жв, т.к. думал, что всегда очарование вешается)

огнем также снимается очарование, если ты успел почистить стан, то дальше дебаф не пройдет.

alexey85op
05.08.2014, 12:40
Напишите пож на что вставлять рунны в шмот ,я целитель!Шмот голд эрн мисионера!

Erches
05.08.2014, 15:06
Напишите пож на что вставлять рунны в шмот ,я целитель!Шмот голд эрн мисионера!

на вынос же, шлем на каст, пузо на понижение урона, все остальное пока что на вынос.

maillllllll
05.08.2014, 15:45
в перчи крит

Erches
06.08.2014, 02:19
в перчи крит

шта??????? хилу крит ??????

maillllllll
06.08.2014, 09:37
шта??????? хилу крит ??????
Да, почему нет?

Mercury911
06.08.2014, 13:32
такой вопрос, в игре есть кольца на % к урону от умений, они влияют на силу хила?
ну и учитывая что аа очень странная игра уточню, руна на крит точно не влияет на шанс критического исцеления?

lodherlod
06.08.2014, 13:33
такой вопрос, в игре есть кольца на % к урону от умений, они влияют на силу хила?
нет(10 symbols)

Erches
06.08.2014, 14:48
Да, почему нет?

то что он магический и сейчас он не влияет на хил, как и ликование с воодушевления, поэтому крит будет плюсоваться к атаке, когда ты будешь бить по врагу, но зачем целителю бить по врагу? поэтому вынос чарим.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

нет

ну и учитывая что аа очень странная игра уточню, руна на крит точно не влияет на шанс критического исцеления?

нет

Mercury911
06.08.2014, 14:55
то что он магический и сейчас он не влияет на хил, как и ликование с воодушевления, поэтому крит будет плюсоваться к атаке, когда ты будешь бить по врагу, но зачем целителю бить по врагу? поэтому вынос чарим.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

нет
м... в 1.2 так же влиять не будет? (10 символов)

Erches
06.08.2014, 18:56
м... в 1.2 так же влиять не будет? (10 символов)

ликование будет, крит посмотрим, если ликование поменяли, возможно и что то с критами придумают, раз дух будет давать крит, хотя в корейских калькуляторах, никто не чарит перчатки рунами за хонор.

Veelzevool
07.08.2014, 08:35
Прошу подсказать по эквипу эскулапа сейчас и на перспективу... (В данный момент брожу в миссионере 44 эпик, нубо одноручка + нубо щит). Будет ли смысл нафармить на хазирский фиолет+, скупать части 50 ифер. целителя (т.е. полностью уходить в дух)? (Дельфийский шмот финансово не доступен).

Место применения пвп в море.

Chikimona
07.08.2014, 10:36
Прошу подсказать по эквипу эскулапа сейчас и на перспективу... (В данный момент брожу в миссионере 44 эпик, нубо одноручка + нубо щит). Будет ли смысл нафармить на хазирский фиолет+, скупать части 50 ифер. целителя (т.е. полностью уходить в дух)? (Дельфийский шмот финансово не доступен).

1. альтернативы хазиры нет...делай лук, щит, дудку, что там еще...
2. да. (сопр, воод. исц) ты гибрид. маны нужно много, критовать надо много будет
з.ы. имхо. не люблю гибридов...уж взял Целителя, дак целитель, взял Менестреля- дак как щило в заднце. Возникает вопрос, пвп в море в 5 умных лиц? что, нельзя набрать отдельно балалая отдельно целителя?

Veelzevool
07.08.2014, 10:40
1. альтернативы хазиры нет...делай лук, щит, дудку, что там еще...

Лук - алая смерть будет...
По поводу целителя - неприязнь к классу... (очень не люблю шаблоны, м.б. ЧСИ зашкаливает)

пвп в море в 5 умных лиц?

Ситуации бывают разные, иной раз нужно все и сразу =))

Chikimona
07.08.2014, 10:48
Лук - алая смерть будет...
По поводу целителя - неприязнь к классу... (очень не люблю шаблоны, м.б. ЧСИ зашкаливает)

Ситуации бывают разные, иной раз нужно все и сразу =))
Если в 1.2 нашей (да и корейской) сильно нас привяжут к статам вын инт и прочее, люди сами откажутся от многих гибридов.
ситуации бывают разные, согласен, для этого и сделан квест 12-ти...но к сожалению нельзя одной рукой и за сиську и за письку, сам понимаешь, море это не данж, к примеру - бездна, где бывает иногда трудно на заход найти и целителя и барда, пвп в море ошибок не прощает - там всегда блицкриг.

Veelzevool
07.08.2014, 10:51
Вернусь к вопросу - имеет ли смысл переходить на шмот целителя (с миссионера) с учетом приближающегося 1.2? или же нет, в виду порезки регена маны ?

MsGorgona
07.08.2014, 11:58
Вернусь к вопросу - имеет ли смысл переходить на шмот целителя (с миссионера) с учетом приближающегося 1.2? или же нет, в виду порезки регена маны ?
Имеет смысл собрать сет целителя(стоит он копейки) и миссионера и после обновления проверить, нет смысла гадать.

KoriStar
07.08.2014, 12:06

для пве или пвп ?

если пве то бери целителя, в чём крабить данжики разницы нет, а если для пвп то только миссионера

Mercury911
07.08.2014, 12:14
в 1.2 в пвп целитель, и только целитель. т.к в миссионере ты теряешь 15% крита!!! а так же силу крита примерно в 2 раза меньше получаешь, так что думай сам что лучше, мой совет - целитель и только он теряеншь 3к Нр (у тебя в 1.2 будет в нем около 11.5к , а в миссионере 14.5) но получаешь силу крит.исцеления и бустиш шанс крит.исцеления в 2 раза.

KoriStar
07.08.2014, 12:26
в 1.2 в пвп целитель, и только целитель. т.к в миссионере ты теряешь 15% крита!!! а так же силу крита примерно в 2 раза меньше получаешь, так что думай сам что лучше, мой совет - целитель и только он теряеншь 3к Нр (у тебя в 1.2 будет в нем около 11.5к , а в миссионере 14.5) но получаешь силу крит.исцеления и бустиш шанс крит.исцеления в 2 раза.

дада и умирать не успев кинуть даже инстант ладошку ?

Mercury911
07.08.2014, 12:28
дада и умирать не успев кинуть даже инстант ладошку ?
ну да ладошка в 2-3к вместо 6-7(крит около 11) тебя спасет в мессионере, я буду фапать на таких целителей в пвп.

KoriStar
07.08.2014, 12:34
откуда эти цифры ? показывай расчёты, скрины\видео с тестами и тд

Mercury911
07.08.2014, 12:36
откуда эти цифры ? показывай расчёты, скрины\видео с тестами и тд
лень, очень лень искать рассчеты, но такие делали. вот поставят 1.2 заглотишь в пвп сотню другую раз и оденешся в целителя на фул дух

VOLEMS
07.08.2014, 12:45
Только целитель,сейчас бегаю уже в целителе,маги просто ничего не могут сделать,такое чувство что ватными палочками бьют,ну а против милишников как целитель и миссионер не помогают,миссионер это для бардов в основном,им надо хорошо держаться и вешать вспомогалки вот и всё,ещё большой плюс от целителя мана быстро регенится,можно попытаться ждать пока у мили закончится мана и он сам отвалится,так как миссионер еле еле полнит ману.

KoriStar
07.08.2014, 12:48
лень, очень лень искать рассчеты, но такие делали

Яснопонятно

Veelzevool
07.08.2014, 12:53
На невере сет целителя не такой уж копеечный... иной раз на ауке совсем ничего не выставлюят из этого сета. Только для пвп планирую, в море на кораблях... по сути, чтобы мне дать тычку, нужно еще ко мне пробраться, что на море сделать весьма затруднительно...

Mercury911
07.08.2014, 13:11
На невере сет целителя не такой уж копеечный... иной раз на ауке совсем ничего не выставлюят из этого сета. Только для пвп планирую, в море на кораблях... по сути, чтобы мне дать тычку, нужно еще ко мне пробраться, что на море сделать весьма затруднительно...
90% людей которые орут что в 1.2 надо миссионера не в курсе что можно кайтить, уходить от атак прожимать что то вовремя, они тупо стоят и спамят в себя сердца да и все, о чем с ними можно говорить и зачем им что то объяснять? зайдут после обновления, увидят сколько хилят в своем миссионере потом глянут на кд сердец которые их сейчас спасают и либо оденут целителя либо пойдут качать магов. дак я еще готов поспорить, что 50% не в курсе, что сила исцеления будет в физ дубинах, а не маг.посохах.
п.с сет целителя на мелиссаре выходит порядка 1500-1800 голды (фиолетовый) при том, что ботинки уже третью неделю найти не могу + перчатки 2 недели искал.

Stormrus
07.08.2014, 15:25
Яснопонятно

Mercury911, считать а не прикидывать не пробовал?
Эпик сет дельфийского целителя дает 510 силы духа.
Эпик сет дельфийчкого миссионера дает 216 силы духа и 324 выносливости.
Преимущества сета целителя: 510-216=294 силы духа или 58,8 силы исцеления и 8,82% крита исцеления и 294 маг резиста. + сет бонусы 4 манарегена и 3,3% скорости каста.
Преимущества миссионера: 324 выносливости или 3888 хп + сет бонусы 490 физ резиста и 3,3% поглощения урона.

Никакой разницы в 14% и 31% (т.е. 17%) крита нет, разница 8,82% (с талантом на 9% духа будет 9,5%). Разница в исцелении на примере ладошки 58,8*6=352,8 дополнительного исцеления по сравнению с миссионером. С остальными заклинаниями разница ещё меньше.

Что лучше ~9% крита и 3,3% скорости хаста (остальные преимущества незнаничтельны) или ~3900 хп + бонусы к выживаемости? На вкус и цвет, как говорится, и зависит от стиля игры. Тонны исцеления ну никак не получаются.
Это рассчет на основе эпического дельфийского шмота.

MsGorgona
07.08.2014, 16:13
Это рассчет на основе эпического дельфийского шмота.
Ну эпик дэльф по статам не сильно отличается от фиола, так что и разница не будет такой большой.

Erches
07.08.2014, 16:29

давай ты прекратишь врать и в преть будешь читать всю тему, уже расписали вам все, во первых не 15% крита а 9% ты теряешь, что разницы не решает, 9% такое себе, силу крита в 2 раза, откуда ты это взял? тебе просто захотелось так написать, во вторых не 3к хп а 6520 хп ты потеряешь в 1.2, так что прекращай врать людям.

по теме и целитель вкусный будет и миссионер и сет на инт+дух я думаю также будет вкусным, мана регена в 1.2 нет, он будет от 0-5 не больше, смотрим корейские калькуляторы, но это корея, может быть нам и оставят мана реген, пока это не известно, я целителем буду бегать в миссионере, но и сет целителя я не отвергаю в 1.2, просто на мой взгляд у миссионера больше плюсов, которые добавляются к плюсам самого класса целителя.

если хочешь сам разобраться то почитай темку, последние страниц 20-30 многое для себя узнаешь, там все расматривалось.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

ну да ладошка в 2-3к вместо 6-7(крит около 11) тебя спасет в мессионере, я буду фапать на таких целителей в пвп.

опять же прочитал у кого то, и начал пересказывать. целители сейчас хилят по 3к ладошкой, и по твоей логике, когда все статы поднимут и добавят много нового ничего не изменится? лол? перечитай темку страниц 10, там писали что 500 силы духа хилит около ~4700 хп а 1000 духа хилит ~5800 и что большая разница?

Пропорции тут не причем т.к. большая часть силы исцеления будет от пушки а не от духа.
1 силы духа=0,2 силы исцеления. Формула для ладошки в 1.2 такая 367+(600% силы исцеления). При 400 духа и двуручной дубинке на 352 силы исцеления выходит 367+(352+400*0,2)*6=2959, при 1000 духа 367+(352+1000*0,2)*6=3679. Разница 720 исцеленного здоровья.

вот 2 самые настоящие формулы, дальше решайте целитель сет или миссионер, это про 1.2 конечно же

sancheyko
07.08.2014, 16:52
а не проще, оба носить?

я бы взял все три сета и таскал с собой. и миссионера, и целителя, и магистра, тут и запас маны, и реген обеспечен =) и если делают бо-бо, можна в пенсионере засейвится.

mintii
07.08.2014, 18:07
или ты барыга, или у тебя эти сеты будут фигового цвета.

Erches
07.08.2014, 18:16
а не проще, оба носить?

проще, но сложно собрать их. я за все 3, просто против вранья, дезинфа это плохо

sancheyko
07.08.2014, 19:25
или ты барыга, или у тебя эти сеты будут фигового цвета.
я бомж без према (хотя вру, был прем на 1 месец, за голду подогнали, за его время поменял фиол мисионера на епик), и доната. посему у меня пока 3 сета 44уровня. Магистра фиолка, Миссионера епик, Храмовник епик.

особого труда собрать их за 3 месеца игры, как бы нету. ибо фарм под бафом с войны и свиткаим приносит свои плоды (то чертежи судна (200г) то Ноарта однажды дропнула, Ну и ходим в инсты и зелень-синь на призмы и на аук, а фиол-епик на аук продавать, народ берет шмот.

так что даже если без норм гильдии (у меня ги с онлайном 10-15тел) пвп ориентированой, можна накрабить на шмот. Тем более ХИЛУ. Лично я водил в Копи по 1-2голды, Арсенал 3-5голд, Бездна об/гер 5голд/10голд при том что на шмот я не претендую.
Колыбелька 10г.

кто захочет тот найдет как заработать. в туже бездну гер можна в 2-3тела ходить спокойно. на выходе у Вас 3шмотки с босов, и с ласт боса дорогой рег дропаеться на алхимку (забыл название) там по 10-20г на ауке штучка.

Идите соло бейте РБшек в Низинах заболоченых. Жабу я соиком соло за 6-8минут ложу. Истукана за 10мин целителем + маг. итого руна +6 и мелоч для дома. + хонора 120 на всех.

купите сеть, ловите покемонов (босов) крафт 80голд вылезет, ну а продать можна и за 300-500 смотря кого ловить. а туже Горгульку соло Стоиком можна поймать. (с 1 раза ловилась не раз)

правда все сбережения и ушли не сеты... но что поделать =)

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

хотя уже начал спродовать все. у меня еще был 4 сет контрабандиста (для соло фарма стоиком было неплохо бегать) его уже нету, и храмовника с мисионером тоже распродовать начал. жду обновы, там уже приобрету что-то иное. сейчас собирать целителя заоблачно =/ покрайней мере на моей тройке севреров. имею на руках 2к голды я не смог позволить себе фиол целителя, ибо на ауке его толкьо по 1-4 куска бывает, а с рук продают вдва дороже =(

saosin90
07.08.2014, 22:51
имеет ли место быть пвп хил в тяж броне после установки 1.2?или только целитель и миссионер будут актуальны?

Erches
08.08.2014, 00:23
имеет ли место быть пвп хил в тяж броне после установки 1.2?или только целитель и миссионер будут актуальны?

только роба, а в пве имеет место.

Mercury911
08.08.2014, 09:05
во вторых не 3к хп а 6520 хп ты потеряешь в 1.2, так что прекращай врать людям.
в сете миссионера 280 выносливости, следовательно 280*12 = 3372, как ты насчитал 6к?

DIEGOO
08.08.2014, 18:55
Ребят,как на счет роканы в 1.2? Слышал из нее сделают хил пушку,правда ли это? Есть у кого скрины ?

KoriStar
09.08.2014, 00:35
в сете миссионера 280 выносливости, следовательно 280*12 = 3372, как ты насчитал 6к?

280 ? это что зелёная ирамийка ?

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

Ребят,как на счет роканы в 1.2? Слышал из нее сделают хил пушку,правда ли это? Есть у кого скрины ?

из тех скринов что я видел с кореи там спд

Mercury911
09.08.2014, 06:23
280 ? это что зелёная ирамийка ?

из тех скринов что я видел с кореи там спд
Это 50 голда,

GAFAPbI4paladin
09.08.2014, 17:03
Это 50 голда,
Защита: 812
Сопротивление заклинаниям: 2338
Сила духа: 237
Выносливость: 357
50 дельф голд,аж целых 4200 дает

Mercury911
09.08.2014, 18:05
Защита: 812
Сопротивление заклинаниям: 2338
Сила духа: 237
Выносливость: 357
50 дельф голд,аж целых 4200 дает
и стоит тысяч 10-20? :)

lodherlod
09.08.2014, 21:34
кто знает,сила исцеления будет только в новых дубинках,или ещё в одноручных посохах?

KoriStar
09.08.2014, 22:01
новые дубины :(

GAFAPbI4paladin
09.08.2014, 22:25
и стоит тысяч 10-20? :)
ага,хз кому оно надо)

Mercury911
10.08.2014, 20:29
ага,хз кому оно надо)
ну видимо есть такие индивиды.

BloodyDeus
11.08.2014, 09:43
Покаскинув мозгами пришел к некоторым выводам, что хилить можно будет и в храмовнике или другом сете на инту, т.к. большая часть силы хила будет зависить от пухи, а не от духа. Но что еще выжнее, согласно предварительному описанию патча, сила духа перестанет регенить маны во время боя:
Параметр «Сила духа» теперь влияет на регенерацию очков здоровья и маны только вне боя, повысить эти показатели во время сражения можно будет исключительно с помощью снаряжения с соответствующими эффектами. , что еще сильнее снизит значимость духа, будет важно иметь много мп, а это вынудить одеваться на инту или собирать шмотки с дополнительными свойствами на восстановление маны.

Erches
11.08.2014, 16:18
Покаскинув мозгами пришел к некоторым выводам, что хилить можно будет и в храмовнике или другом сете на инту, т.к. большая часть силы хила будет зависить от пухи, а не от духа. Но что еще выжнее

и будешь ты хилить без критов, по 3к, когда в патче 1.2 среднее количество хп будет 14к+ ты же будешь безполезной железкой в свое хеви шмоте, шмот подоражает (роба) ты не сможешь его купить, и забросишь игру.
советую тебе перечитать патч ноуты, если ты не знал, то робу и средние доспехи поднимут по дефам, а тяж останется не тронутым, из этого делаем вывод что роба будет апнутой, тем самым лучше будет носить ее.
Не будь глупым и не позорь хилов, которые ходят в говно хеви шмоте, он безполезен.

что еще сильнее снизит значимость духа, будет важно иметь много мп, а это вынудить одеваться на инту или собирать шмотки с дополнительными свойствами на восстановление маны

из за сердец мы уже не сможем так быстро сливать ману, если ты просто жмешь в таргет и спамишь хилом, тогда иди учись играть, в 1.2 тебе придется уже думать, сколько и в кого надо прокастовать хил, а это означает что ману мы будем сливать медленее, поэтому большое количество маны нам не к чему.

hrust733
18.08.2014, 12:58
Поддерживаю

Igusa1995
18.08.2014, 13:31
да всё ясно одевать миссионер и только миссионер всяким гибридам через нап исц соп или аскетам эскулапам роба это всё в миссионере кстати еще и вынос норм и дефф а если еще и апнут защиту то вообще тру сет на хила в 1.2 поддерживаю мнение что без силы духа выхилить себя будет сложно так как крит будет редкий если вообще будет а без крита хилки среднее хп 15к не выхилить (о персах с хп свыше 20к+ молчу !

DevilDan
18.08.2014, 15:39
Народ,адекватного мнения хочется.Я буду хилом гамать и пока думаю кого выбрать аскета или целителя(ветки уже прокачаны остался толька выбор).Сам склоняюсь к целителю,но думаю что аскет если будет хорошая патька жить долго,ктому же у него будут тонны м.дефа.И насчет шмота,слишком дорогоай я позволить себе не могу и поэтому собрал 44 легенду миссионера(затарю ее рунками +6 или+7),а вот из оружия незнаю что пока делать(зависит от класса),но я так понял что хилам посох будет не нужен ,а будет нужна дубина.Так что на посох(собирался брать фиол иферия(однорук или двурук)сейчас тратиться не стоит и +лук.Я думаю что для нас хилов Алая смерть самое то.А вот насчет дудки,какую брать хп или инта?О биже не говорю потомучто на норм бижу денег не хватит и плюс костюм я так понял или гладиатори ифери или копейщик с шопа?Сорри за ошибки)

Mercury911
18.08.2014, 17:01
Народ,адекватного мнения хочется.Я буду хилом гамать и пока думаю кого выбрать аскета или целителя(ветки уже прокачаны остался толька выбор).Сам склоняюсь к целителю,но думаю что аскет если будет хорошая патька жить долго,ктому же у него будут тонны м.дефа.И насчет шмота,слишком дорогоай я позволить себе не могу и поэтому собрал 44 легенду миссионера(затарю ее рунками +6 или+7),а вот из оружия незнаю что пока делать(зависит от класса),но я так понял что хилам посох будет не нужен ,а будет нужна дубина.Так что на посох(собирался брать фиол иферия(однорук или двурук)сейчас тратиться не стоит и +лук.Я думаю что для нас хилов Алая смерть самое то.А вот насчет дудки,какую брать хп или инта?О биже не говорю потомучто на норм бижу денег не хватит и плюс костюм я так понял или гладиатори ифери или копейщик с шопа?Сорри за ошибки)
глянь цены на руны на +7, потом вспомни что в голду можно будет вставить по 4 руны в каждую шмотку, и купи нормальный шмот на те же деньги и вставь руны на +5 :)
п.с бижу собери на защиту голдовая выйдет голды в 200-350, а зеленая в 120 от силы)

GAFAPbI4paladin
18.08.2014, 17:47
глянь цены на руны на +7, потом вспомни что в голду можно будет вставить по 4 руны в каждую шмотку, и купи нормальный шмот на те же деньги и вставь руны на +5 :)
п.с бижу собери на защиту голдовая выйдет голды в 200-350, а зеленая в 120 от силы)
Зачем ты кидаешь дезинфу?
В Шмотку можно вставить только 1 РУНУ, в отдельные слоты идут другие камни ( деф в пвп и пр)

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

Народ,адекватного мнения хочется.Я буду хилом гамать и пока думаю кого выбрать аскета или целителя(ветки уже прокачаны остался толька выбор).Сам склоняюсь к целителю,но думаю что аскет если будет хорошая патька жить долго,ктому же у него будут тонны м.дефа.И насчет шмота,слишком дорогоай я позволить себе не могу и поэтому собрал 44 легенду миссионера(затарю ее рунками +6 или+7),а вот из оружия незнаю что пока делать(зависит от класса),но я так понял что хилам посох будет не нужен ,а будет нужна дубина.Так что на посох(собирался брать фиол иферия(однорук или двурук)сейчас тратиться не стоит и +лук.Я думаю что для нас хилов Алая смерть самое то.А вот насчет дудки,какую брать хп или инта?О биже не говорю потомучто на норм бижу денег не хватит и плюс костюм я так понял или гладиатори ифери или копейщик с шопа?Сорри за ошибки) Если уверен,что ваншотать луки не будут и будешь жить,то аскет т.к снятия дебафов решают. если не уверен в живучасти,то Целителя п.с миссионер для лалок , только сет целителя,только фул дух)

Stormrus
18.08.2014, 18:57
В Шмотку можно вставить только 1 РУНУ, в отдельные слоты идут другие камни ( деф в пвп и пр)
Причем на птс руны (правда +9) можно было вставить только в 7 шмоток голова-тапки, в бижу вообще не вставлялось ничего, в плащ только книжная руна, в пуху только лунные камни и звезды за хонор.
P.s. С рунами +7 и ниже проверить не удалось

Mercury911
18.08.2014, 20:37
требую пояснений что за камни и где их взять(желательно с ссылками) , насколько я понял именно руны вставляются в слоты

sancheyko
18.08.2014, 22:49
Пачноты смотрел? =) ТАм в шмотки можна до 5ти рун встявлять. Продаватсья будут за хонор. и иметь разные применения. Например руны на устойчивость в ПВП. То есть они будут уменьшать получаемый крит урон, уменьшать крит шанс по тебе и дамаг по тебе.

Erches
18.08.2014, 23:28
требую пояснений что за камни и где их взять(желательно с ссылками) , насколько я понял именно руны вставляются в слоты

тебе уже кидали сылку, в теме про заточки.

http://www.archeagerussia.ru/article/942906/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BB% D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0.+ArcheAg e+1.0

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ----------

Продаватсья будут за хонор

ювелиры так же могут ее скрафтить, 2 варианта за хонор или крафт, за хонор будут зеленые камни, за крафт синии, соответственно чуть лучше.

DeserveToDie
19.08.2014, 00:30
А вот насчет дудки,какую брать хп или инта?

лютню на фулл дух бери

BloodyDeus
19.08.2014, 09:18
Есть смысл одевать Кольцо Ноильмари(Скорость атаки и восстановления умений +2.1%) хилу, чтоб снизить откат сердечек/СиТ?

Custodian
19.08.2014, 10:51
Есть смысл одевать Кольцо Ноильмари(Скорость атаки и восстановления умений +2.1%) хилу, чтоб снизить откат сердечек/СиТ?

как вариант подойдет

Mercury911
19.08.2014, 13:19
как вариант сет на +300(399 кажется даже) п.дефа + это кольцо.Я вот думаю какую вторую серьгу надеть.

п.с я не мог не написать. Во что собрался одевать кольцо то? :D

тебе уже кидали сылку, в теме про заточки.
в бижутерии дырок под камни не будет?

Erches
19.08.2014, 17:12
в бижутерии дырок под камни не будет?

нет, только оружие и шмот, чем выше грейд тем больше дырок, максимальное кол-во 5

mintii
20.08.2014, 03:38
где кто пушку на хила доставать будет? на птсе не было библиотечных =/ лично на нашем ауке никто не крафтит похоже дробящих палок.

GAFAPbI4paladin
20.08.2014, 04:34
где кто пушку на хила доставать будет? на птсе не было библиотечных =/ лично на нашем ауке никто не крафтит похоже дробящих палок. у меня уже все готово к 4 грейду ;3

Mercury911
20.08.2014, 20:51
где кто пушку на хила доставать будет? на птсе не было библиотечных =/ лично на нашем ауке никто не крафтит похоже дробящих палок.
Уже вторую неделю 44 голдовая пылится, скрафтил.

GAFAPbI4paladin
25.08.2014, 17:38
http://www.youtube.com/watch?v=D_Xd_qMs3v4 фул дух против магов тащит

ogogogogogogogog
25.08.2014, 17:46
Гафар, рапса дебафает на наносимый урон в 1.2?)

GAFAPbI4paladin
26.08.2014, 00:12
Гафар, рапса дебафает на наносимый урон в 1.2?)

да,но там такие понты дебафы,что я рыдал..все дебафы порезали.

ogogogogogogogog
26.08.2014, 02:05
Ааа и ладно. Лучше такой, чем вообще никакой.

Custodian
26.08.2014, 03:11
да,но там такие понты дебафы,что я рыдал..все дебафы порезали.

Дебафы не порезали они просто все также остались в зависимости от интелекта, одень фул инт и все вернется )

ogogogogogogogog
26.08.2014, 20:10
Инта не варик вообще.

Mercury911
26.08.2014, 21:14
Немного арены 5х5 на нашем ПТС. Аскет. Смотрим, ставим лайки :) да да, я забыл тыкнуть скил арены, так что П.дефа будет еще больше :)

http://www.youtube.com/watch?v=J5mP4WjraEg&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=_Z-EABIbBTA

п.с сет целителя мэйл.ру нам не предоставил, а так же обвес на дух.
по примерным вычисления 1 дух добавляет 7.4 хила к ладони. но это цифры с потолка так сказать.
Вообще хилы порадовали, на арене 1х1 стоят до последнего, 10 раз ходил и за все время умер 1 раз и то сам накосячил :) 9200 м.дефа радует, маги ладошками бьют по 5-40, молнией без крита по 1000-2000. Фанатик за сериюю сносит около 12к НР (с учетом падения с высоты на 6к)
луки так же бьют не слишком больно, а если не стоять к ним спиной так и вообще царапают, огорчают разбойники все таки пробивают, но тоже решается все достаточно просто, а именно стоять к ним лицом.

В целом ПВП на арене стало длинней и интересней и это радует!

GAFAPbI4paladin
27.08.2014, 04:07
Немного арены 5х5 на нашем ПТС. Аскет. Смотрим, ставим лайки :) да да, я забыл тыкнуть скил арены, так что П.дефа будет еще больше :)

по примерным вычисления 1 дух добавляет 7.4 хила к ладони. но это цифры с потолка так сказать.
Вообще хилы порадовали, на арене 1х1 стоят до последнего, 10 раз ходил и за все время умер 1 раз и то сам накосячил :) 9200 м.дефа радует, маги ладошками бьют по 5-40, молнией без крита по 1000-2000. Фанатик за сериюю сносит около 12к НР (с учетом падения с высоты на 6к)
луки так же бьют не слишком больно, а если не стоять к ним спиной так и вообще царапают, огорчают разбойники все таки пробивают, но тоже решается все достаточно просто, а именно стоять к ним лицом.

дам пару советов (сугубо на мой взгляд)
1- хиль лучше не кликом по чару,а именно кликом по бару ( в панике или спешке можно кликнуть не в того и соотсветственно не отхилять,если думаешь,что цель будут бить,то начинай кастить ладошку до того,как цель начнут бить , то же относится и к сердечка , ведь им еще долететь надо,ману.семя жизни МАСТХЕВ т.к критует как и обычная хотка, хп бары лучше размести с правой части экрана,если правша,если левша то оставь как есть,хотя мне удобнее когда хп бары идут волной ( меньше расстояния прохожу для таба) Убери дмг врагов(Чтоб не мешал) и кол-во хп союзника сделай числовым,что бы знать кто ватный,а кто не совсем,для более чоткой реакции. Так же лучше размести тех,кто по умолчанию слабее и получает больше дмг ниже в лесенке или там правее или левее столибиков твоих,что бы примерно ориентироваться)) ну это так чисто советы от задрот хила...ну и кастить жертв огоньб по цели которой снесли более 60% хп, хотят отхилить от фокуса и т.д т.к 50% отхила решают жостко

Custodian
27.08.2014, 04:23

Без обид, но я бы такого Хила не взял бы никуда, у товарища остается 20% хп он лечит просто скилом "свет и тьма", а где связка с щитом сопротивления, который мгновенно даст каст скила без отката, второй момент, на хиле висит метка от лукаря, за все время пока она висела хил не снял ее с себя ни разу, почему на тех кого лечит хил не вешается жертвенный огонь, у человека остается минимум ХП, вместо того чтобы снова прожать связку энергет щит + свет и тьма, в него летят сердечки, соответственно человек умирает

GAFAPbI4paladin
27.08.2014, 04:50
Без обид, но я бы такого Хила не взял бы никуда, у товарища остается 20% хп он лечит просто скилом "свет и тьма", а где связка с щитом сопротивления, который мгновенно даст каст скила без отката, второй момент, на хиле висит метка от лукаря, за все время пока она висела хил не снял ее с себя ни разу, почему на тех кого лечит хил не вешается жертвенный огонь, у человека остается минимум ХП, вместо того чтобы снова прожать связку энергет щит + свет и тьма, в него летят сердечки, соответственно человек умирает

ну ссейчас сердечки в разы лучше,чем на лайве ибо летят раз через ра в 2+к да и каст света щас всего 1.2 секунды,так что не особо критично)да и зачем снимать с себя метку если все равно не бьют толком) Жертвенный может быть сейвит для снятия стана или контроля врага)) ну в конце концов главное победили?)

Mercury911
27.08.2014, 06:35
в этой игре клинс сделан по принципу 1 клик = 1 дебаф и по моим наблюдениям рандомный дебаф, да и + ко всему бывает что даже если эта метка висит первой он ее не снимает. Сердца хилят в сумме 10к, свет и тьма 2к сам думай что лучше.
без отката!? ты точно в АА играешь? бред.... ты бы хоть в игру зашел да посмотрел как это работает, а потом лез на форум.

Custodian
27.08.2014, 06:58
в этой игре клинс сделан по принципу 1 клик = 1 дебаф и по моим наблюдениям рандомный дебаф, да и + ко всему бывает что даже если эта метка висит первой он ее не снимает. Сердца хилят в сумме 10к, свет и тьма 2к сам думай что лучше.
без отката!? ты точно в АА играешь? бред.... ты бы хоть в игру зашел да посмотрел как это работает, а потом лез на форум.

Ты мне будешь рассказывать как работают скилы ))) я Целителем бегаю, и по видосу видно какие скилы прожимаются, сердечки хоть и хилят много расстояние до цели многое решает и пока они летят твоего сопартийца убьют, тем более если он ватный, поэтому не нужно казаться умным, попробуй прожать энергет щит + свет и тьма и просто свет и тьма и так два раза подряд и увидишь где какой откат и что лучше использовать. Я так понимаю ты там бегал, за весь бой энергет щит использовался раза два три )))

Mercury911
27.08.2014, 07:04
Ты мне будешь рассказывать как работают скилы ))) я Целителем бегаю, и по видосу видно какие скилы прожимаются, сердечки хоть и хилят много расстояние до цели многое решает и пока они летят твоего сопартийца убьют, тем более если он ватный, поэтому не нужно казаться умным, попробуй прожать энергет щит + свет и тьма и просто свет и тьма и так два раза подряд и увидишь где какой откат и что лучше использовать. Я так понимаю ты там бегал, за весь бой энергет щит использовался раза два три )))
если ты мне покажешь фрапс где рука юзается без отката 2 раза я признаю что ты прав, иначе прав я. А так как такой фрапс снять нельзя иза за того что откат у руки остается, прав я и ты идешь учить мат.часть.
рука которая хилит по 2.5к в реалиях 20к НР не даст возможности выжить хоть как ты ее прожимай, а сердца дадут 10к Нр и соответственно возможность уйти от асиста.
Я уж не знаю как ты там играешь, но с твоим знанием скилов играешь ты не целителем и пару дней от силы. Рука без отката... это надо такое придумать, да еще и доказывать начать....
Теперь о ватности, как может быть туша с 20к Нр ватной!? что за бред ты несешь.
Да и + ко всему умным хотел показаться ты, но зафейлился. плак плак.

1- хиль лучше не кликом по чару,а именно кликом по бару ( в панике или спешке можно кликнуть не в того и соотсветственно не отхилять,если думаешь,что цель будут бить,то начинай кастить ладошку до того,как цель начнут бить , то же относится и к сердечка , ведь им еще долететь надо,ману.семя жизни МАСТХЕВ т.к критует как и обычная хотка, хп бары лучше размести с правой части экрана,если правша,если левша то оставь как есть,хотя мне удобнее когда хп бары идут волной ( меньше расстояния прохожу для таба) Убери дмг врагов(Чтоб не мешал) и кол-во хп союзника сделай числовым,что бы знать кто ватный,а кто не совсем,для более чоткой реакции. Так же лучше размести тех,кто по умолчанию слабее и получает больше дмг ниже в лесенке или там правее или левее столибиков твоих,что бы примерно ориентироваться)) ну это так чисто советы от задрот хила...ну и кастить жертв огоньб по цели которой снесли более 60% хп, хотят отхилить от фокуса и т.д т.к 50% отхила решают жостко
хил идет именно по бару, пробовал располагать бары по разному, так как стоят сейчас удобней всего :)
семя жизни кидаю в тех, кого фокусят еще с нашей обт понял, что хил от него может спасти :)

Custodian
27.08.2014, 07:21
если ты мне покажешь фрапс где рука юзается без отката 2 раза я признаю что ты прав, иначе прав я. А так как такой фрапс снять нельзя иза за того что откат у руки остается, прав я и ты идешь учить мат.часть.
рука которая хилит по 2.5к в реалиях 20к НР не даст возможности выжить хоть как ты ее прожимай, а сердца дадут 10к Нр и соответственно возможность уйти от асиста.
Я уж не знаю как ты там играешь, но с твоим знанием скилов играешь ты не целителем и пару дней от силы. Рука без отката... это надо такое придумать, да еще и доказывать начать....
Теперь о ватности, как может быть туша с 20к Нр ватной!? что за бред ты несешь.
Да и + ко всему умным хотел показаться ты, но зафейлился. плак плак.

фейл я вижу по твоему видосу, еще раз говорю прожми энерг щит + свет и тьма и проверь, и просто нажми свет и тьма и снова жди когда откатится скил, исходя из твоего видоса фейл у тебя, причем частенько

Petro1985
27.08.2014, 07:30
Custodian имеет ввиду, что пока весит энергетический щит, ладошки кастуются мгновенно и хоть они и имеют меньшую эффективность, но все же результат мгновенный, что как минимум в двух моментах из первого видео действительно могло спасти сопартийца.

Custodian
27.08.2014, 07:33
Custodian имеет ввиду, что пока весит энергетический щит, ладошки кастуются мгновенно и хоть они и имеют меньшую эффективность, но все же результат мгновенный, что как минимум в двух моментах из первого видео действительно могло спасти сопартийца.
Я о чем и пишу

Mercury911
27.08.2014, 07:40
фейл я вижу по твоему видосу, еще раз говорю прожми энерг щит + свет и тьма и проверь, и просто нажми свет и тьма и снова жди когда откатится скил, исходя из твоего видоса фейл у тебя, причем частенько
ну прожал, ну тыкнул свет и тьма почему я 10 раз подряд его не кастанул раз он без КД!?
все, ты зафейлилися заползай в свою берлогу и спи дальше.

http://www.youtube.com/watch?v=vn3Q4oUBaeg&feature=youtu.be

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ----------

нет, мы говорим именно о моментальном КД скила, то что он имел в виду знает только он, мы говорим о том, что он пишет.
Да и я сам знаю где зафелилися :) просто было лень ходить на кривом ПТС(еще и без сета нормального) и снимать больше фрапсов что бы сделать видео идеальным :) там было пару моментов когда щит из за пинга не тыкался. ну т.е жмешь на щит затем тыкаешь руку и он начинает кастовать без щита, а после каста врубается щит.

п.с дорогой друг Custodian каст и откат это разные вещи. Если ты этого не знаешь, то о чем с тобой вообще можно спорить!?

Custodian
27.08.2014, 07:46
то что он имел в виду знает только он
Человек играет и сразу понял, что я пишу и знает действия скилов, а ты сам залезай в берлогу, а сорь обезьяны не живут в берлоге, лезь на дерево там и сиди )))

Mercury911
27.08.2014, 07:54
Человек играет и сразу понял, что я пишу и знает действия скилов, а ты сам залезай в берлогу, а сорь обезьяны не живут в берлоге, лезь на дерево там и сиди )))
как грубо, зачем съезжаешь на человека то? если ты не можешь изъясняться внятно, то зачем вообще зашел на форум? показать что ты существуешь? да нам строго пофиг на это xD Хочешь что бы с тобой нормально общались изъясняйся внятно, а иначе на дерево полезешь ты т.к эволюция видимо обошла тебя стороной. А в данной ситуации видео постом выше и ты зафейлился. Ну конечно ты сейчас попробуешь перейти на личности, а хотя о чем это я ты уже это сделал, а значит у тебя начинает подгорать.

Custodian
27.08.2014, 08:05
как грубо, зачем съезжаешь на человека то? если ты не можешь изъясняться внятно, то зачем вообще зашел на форум? показать что ты существуешь? да нам строго пофиг на это xD Хочешь что бы с тобой нормально общались изъясняйся внятно, а иначе на дерево полезешь ты т.к эволюция видимо обошла тебя стороной. А в данной ситуации видео постом выше и ты зафейлился. Ну конечно ты сейчас попробуешь перейти на личности, а хотя о чем это я ты уже это сделал, а значит у тебя начинает подгорать.

На личности перешел ты когда указал путь в берлогу )), а по видосу я тебе конкретно указал на твои ошибки и ты начал придираться к словам ))) вместо того чтобы сказать, да точно там пропустил и там пропустил, а начал спорить о мелочах и тебе чел сразу написал, что я имел ввиду и ты снова споришь и оправдываешься, поэтому не хочешь общаться не отвечай на посты мои вот и все

Mercury911
27.08.2014, 08:15
На личности перешел ты когда указал путь в берлогу )), а по видосу я тебе конкретно указал на твои ошибки и ты начал придираться к словам ))) вместо того чтобы сказать, да точно там пропустил и там пропустил, а начал спорить о мелочах и тебе чел сразу написал, что я имел ввиду и ты снова споришь и оправдываешься, поэтому не хочешь общаться не отвечай на посты мои вот и все
Да ты я смотрю все фейлишся, на 2 поста выше под цитатой человека, прочти и уже признай что у тебя пригорело.:cool:

Custodian
27.08.2014, 08:21
Да ты я смотрю все фейлишся, на 2 поста выше под цитатой человека, прочти и уже признай что у тебя пригорело.:cool:

фейлы у тебя на видосе, с таким хилом как ты как вы вообще там умудрялись бегать )))

Mercury911
27.08.2014, 08:31
фейлы у тебя на видосе, с таким хилом как ты как вы вообще там умудрялись бегать )))

Ну да, хил который кд от каста отличить не может явно топ.
Хочу увидиеть как ты хилишь, фрапсы в студию!

Custodian
27.08.2014, 08:44
Ну да, хил который кд от каста отличить не может явно топ.
Хочу увидиеть как ты хилишь, фрапсы в студию!

я не так выразился, да моя вина, )))) но косяки твои я подметил верно и от этого никуда не уйти, а ты не пытаешься признать свои ошибки, а они у тебя оч серьезные

Mercury911
27.08.2014, 08:47
я не так выразился, да моя вина, )))) но косяки твои я подметил верно и от этого никуда не уйти, а ты не пытаешься признать свои ошибки, а они у тебя оч серьезные
Ок, ещё раз, из за пинга бывает что жмешь щит, затем тыкаешь руку и он не юзая щит начинает кастовать хил, а после каста моментально юзает щит. В видео такие моменты есть. И да из за них я терял людей. Никто этого и не отрицает.

Custodian
27.08.2014, 08:52
Ок, ещё раз, из за пинга бывает что жмешь щит, затем тыкаешь руку и он не юзая щит начинает кастовать хил, а после каста моментально юзает щит. В видео такие моменты есть. И да из за них я терял людей. Никто этого и не отрицает.
вот сейчас ты согласился со своей ошибкой, а до этого только оправдывался

Mercury911
27.08.2014, 08:54
вот сейчас ты согласился со своей ошибкой, а до этого только оправдывался
У меня есть ощущение что ты между строк читаешь, ну да ладно.

GAFAPbI4paladin
27.08.2014, 13:46
Ну 10к ты никогда не отхиляеш ладошками на птс)) максимум,что я выжимал это 8.5 с ликованием и 7 без ( свет и тьма) а сердце максимум критовала 3 из 5 раз т.е 8к

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Дебафы не порезали они просто все также остались в зависимости от интелекта, одень фул инт и все вернется )Что значит не порезали? 0_0 т.е обнуление брони со 100% до 50% это как минимум уже порезка или нет?)

Artemidrin
27.08.2014, 13:49
Как по мне Custodian прав.

Если взять даже по минимуму за время щита можно 3 раза кастануть свет и тьма + ещё возможность крита, довольна неплохой отхил в сумме.

Custodian
27.08.2014, 14:37
Что значит не порезали? 0_0 т.е обнуление брони со 100% до 50% это как минимум уже порезка или нет?)

Обнуление брони у Хила ??? Это какой скил ? Я говорю что де бафы у хила как были в зависимости от интелекта они так и остались

ogogogogogogogog
27.08.2014, 15:25
Дебаффы у хила...огонь онли, хаха? Превосходство...дебаффы ужасные...
мы про воодушевление говорим, читай выше.

Custodian
27.08.2014, 15:37
завтра все увидим завтра )))

GAFAPbI4paladin
27.08.2014, 18:49
Обнуление брони у Хила ??? Это какой скил ? Я говорю что де бафы у хила как были в зависимости от интелекта они так и остались

Эскулап не хил? я про очарование лол

BloodyDeus
28.08.2014, 10:36
Через месяц после патча, заходит нуб и страшивает в чате: "А правда что в аа хилы есть?", а ему отвечают: "Не, хилы остались только в легендах".
Ну а правда, сила духа щас почти бесполезна, т.к. ни мана, ни жизни не регенится, основной хил будет идти от пухи, а не от духа, единственное для чего дух нужен это только для крита хила. Даже маг.деф от духа не сильно важен, т.к. вместо того чтобы увеличить маг. деф. лучше заточится на вынос.
Теперь придется юзать банки на ману, а остальным еще и банки на хп, но это мелочь. Для меня пока что есть один вариант: руны на дух лучше сменить на реген маны, если конечно такая возможность будет.

Mercury911
28.08.2014, 15:02
Через месяц после патча, заходит нуб и страшивает в чате: "А правда что в аа хилы есть?", а ему отвечают: "Не, хилы остались только в легендах".
Ну а правда, сила духа щас почти бесполезна, т.к. ни мана, ни жизни не регенится, основной хил будет идти от пухи, а не от духа, единственное для чего дух нужен это только для крита хила. Даже маг.деф от духа не сильно важен, т.к. вместо того чтобы увеличить маг. деф. лучше заточится на вынос.
Теперь придется юзать банки на ману, а остальным еще и банки на хп, но это мелочь. Для меня пока что есть один вариант: руны на дух лучше сменить на реген маны, если конечно такая возможность будет.
без сэта с пухой хил с ладошки 544 , в сете миссионера и той же пухой 2500, в целителе хз не тестил еще. И вот теперь вопрос не влияет ли дух на силу хила)
так же замечено что ладошки с мистицизма бьют больше от значения интелекта а не от силы заклинания в пушке.
тесты проводились на ПТС так что хз насколько будет актуально для лайва.

FllasH
28.08.2014, 15:15
И вот теперь вопрос не влияет ли дух на силу хила
Дык влияет, конечно. Формулу ведь даже приводили где-то (искать не буду, пардоньте)

Mercury911
28.08.2014, 17:36
Дык влияет, конечно. Формулу ведь даже приводили где-то (искать не буду, пардоньте)
ну так а я о чем) вон парень предлагает нам сет с духом снимать xD

AstraEl
28.08.2014, 23:05
Вошла своим целителем. все бы ничего, но дубины эти не продаются на ауке ПУСТО.Купила дубину 1х у торговца оружием.Вставила камень на хил (интендант).Ну вроде хилит ..как было раньше.Но все же хуже(.Одета пополам дух\вынос.)Речь о дубинках, их собираются крафтить , сколько ждать их на ауке?.

GAFAPbI4paladin
29.08.2014, 01:47
Бомжесет http://rghost.ru/57736783/image.png (http://rghost.ru/57736783.view)

Крит хилки http://rghost.ru/57736791/image.png (http://rghost.ru/57736791.view)

Не крит хилки http://rghost.ru/57736799/image.png (http://rghost.ru/57736799.view)

Как то так ;)

inos666
29.08.2014, 02:00
ты весь сет рунками на устойчивочть утыкал?

GAFAPbI4paladin
29.08.2014, 02:02
ты весь сет рунками на устойчивочть утыкал?

яж нищиброд 0_0 так чуть почуть вставил там поножи,тело)

Erches
29.08.2014, 03:21
походу какимто макаром сила духа влияет на стат эфективность исцеления, если только у тебя не двурук.

GAFAPbI4paladin
29.08.2014, 03:25
походу какимто макаром сила духа влияет на стат эфективность исцеления, если только у тебя не двурук.

http://rghost.ru/57737568/image.png (http://rghost.ru/57737568.view)

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Veelzevool
29.08.2014, 08:57
500 духа, 100 силы хилла. На цель под ЖО СиТ идет по 1.4к максимум... хы хы...

BloodyDeus
29.08.2014, 09:32
Одет в фул ифер храмовник , с пухой на силу магии СиТ хилит гдето на 600 хп, поменял на дубинку с севера фиол(которая по статам намного хуже крафченой), начал хилить по 2500. Если вставить руны на силу хила и одеть норм дубинку, то думаю хилить будет норм и без духа.

FllasH
29.08.2014, 09:48
Нда. Дико недоволен обновой, если честно.
Пассивки слетели, булавы подорожали, сила духа эта идиотская вылезла...
Вечерок провел на арене 1-1, возникло стойкое впечатление, что случилось одно из двух: либо мне попадались реально хорошие пвпшники, либо синов и луков действительно очень нехило "апнули". Черт знает что, половина всех боев - проигрыши.
(хотя, если уж откровенно, никаких камней пока вообще не вставлял, и булаву взял нупскую пока, на пробу. Ирамийскил фиол судьи, что ли. Хрень, в общем.)

qwertyinferno
29.08.2014, 22:04
Я вообще вся запуталась, у меня целитель, при том оборону только докачала перед обновой(, многие говорят что оборона теперь не особо то и нужна и намного приятнее теперь брать исцеление+сопротивление+ги пноз, стоит ли сново перекачиваться или успакоиться и остановиться на целителе?
Судя по скилам с гипноза получаеться что аскет получше будет....

Lycian
30.08.2014, 00:51
http://www.archebox.ru/calc#!wP5yd1zOR

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

Все круто с целителем. Как и со всеми остальными. Главное не париться

Mercury911
30.08.2014, 05:04
Я вообще вся запуталась, у меня целитель, при том оборону только докачала перед обновой(, многие говорят что оборона теперь не особо то и нужна и намного приятнее теперь брать исцеление+сопротивление+ги пноз, стоит ли сново перекачиваться или успакоиться и остановиться на целителе?
В библиотеке за 2 часа апнултгипноз с 46 до 50 а тебе главное его до 40 добить,за кв в библиотеке дают от 60 до 120тонн опыта так что бери ветку и вперёд :)

inos666
30.08.2014, 10:29
ребят, стоит ли делать хилу костюм из библиотеки?

Neponytka
30.08.2014, 13:23
Столько бабла выкинуто на шмот с интелектом и что теперь начинать всё сначала собирать шмот и пуху на силу духа? Ушла в дипрессию...

Mionick
30.08.2014, 13:47
Столько бабла выкинуто на шмот с интелектом и что теперь начинать всё сначала собирать шмот и пуху на силу духа? Ушла в дипрессию...Если желание играть хилом неистребимо, то другого пути нет. Иначе - рерол в мага, кач веток в библиотеке до 50 за 1-2 дня и в путь, к 55.
Обнова ударила по хилам в первую очередь. И тут вопрос не только в шмоте - у многих он давно на СД, в различных вариантах. В первую очередь проблема экономическая, на мой взгляд - расход банок на мп у хилов будет (вернее уже, а не будет...) в десятки раз больше, чем у любого другого класса. Хил стал менее подвижным, больше привязан к месту, что так же скажется на динамике пвп. В остальном проблем не вижу - 1х1 целитель всё так же почти не убиваем.

А никто ещё не был сбит с ног под глухой обороной? ))

GAFAPbI4paladin
30.08.2014, 14:01
Столько бабла выкинуто на шмот с интелектом и что теперь начинать всё сначала собирать шмот и пуху на силу духа? Ушла в дипрессию... халява закончилась

Lirium
30.08.2014, 16:58
Почему "быстрое восстановление" срабатывает,например,когда я просто хилюсь даром жизни? Обнова кривая/механику изменили?

Mercury911
30.08.2014, 17:07
Скорее всего изменена механика, но возможно и баг, напиши в сапорт

Erches
30.08.2014, 20:23
Бомжесет

Крит хилки

Не крит хилки

Как то так

хз ничего такого, и так смотрим, что же лучше, безполезный целитель, или миссионер, и 11к хп твои порадовали, ой как порадовали.

http://i6.pixs.ru/thumbs/2/7/7/ScreenShot_5256717_13637277.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_5256717_13637277.jpg)

http://i.pixs.ru/thumbs/3/3/9/ScreenShot_9937356_13637339.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_9937356_13637339.jpg)

билд пве, поэтому такие ветки
и эти 7к отхила даже не в ЖО
все видно 500 силы духа, криты такие же как и при 1к
не критом чуть меньше 3.5к иногда 4, 4.7, 5

на первом скрине не видео сколько силы духа, второй выложил

Вечерок провел на арене 1-1, возникло стойкое впечатление, что случилось одно из двух: либо мне попадались реально хорошие пвпшники, либо синов и луков действительно очень нехило "апнули". Черт знает что, половина всех боев - проигрыши.
(хотя, если уж откровенно, никаких камней пока вообще не вставлял, и булаву взял нупскую пока, на пробу. Ирамийскил фиол судьи, что ли. Хрень, в общем.)

ты хилом на арену пошел? хилам там делать нечего.

целитель лучше, у аскетов пасивка теперь откат имеет 30 сек, и нет привязке в инте, поэтому они одинаковы, оборону лучше изза 55 скила, и выживаемости.

ты хилом на арену пошел? хилам там делать нечего.

целителем, аскету сделали откат пасивки 30 сек, нет привязки к инте у хилов, поэтому аскеты так же от силы духа зависит, оборона 55 лвл хороший скил имеет, и выживаемость, -контроль пасивка.

http://www.archebox.ru/calc#!wP5yd1zOR

зачем тебе рес безполезный, и зачем реген хп от заживления ран, возьми пасивку на 30% скорость атаки и 20% скорости бега.

Столько бабла выкинуто на шмот с интелектом и что теперь начинать всё сначала собирать шмот и пуху на силу духа? Ушла в дипрессию...

нужно гайды читать, и интересоваться игрой, я не понимаю как можно это игнорировать.

Хил стал менее подвижным, больше привязан к месту

с чего ты это взял ?

В остальном проблем не вижу - 1х1 целитель всё так же почти не убиваем.

любого другого быстрее просядет по мане.

DeserveToDie
30.08.2014, 20:24
ребят, стоит ли делать хилу костюм из библиотеки?

если с расчетом на последний грейд ,то он неплох .

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

целитель лучше, у аскетов пасивка теперь откат имеет 30 сек, и нет привязке в инте, поэтому они одинаковы, оборону лучше изза 55 скила, и выживаемости.

прежде чем писать такую чушь , разберись в механике .

Erches
30.08.2014, 20:41
прежде чем писать такую чушь , разберись в механике .

давай поправь меня умник.

qwertyinferno
30.08.2014, 22:37
У Целителя лично мне кажеться будет гораздо лучше выживаемость особенно против миликов за счет пасивок (что хорошо), НО аскет хорош тем что есть пассивка на откаты, есть маг защита (у обороны на физ защиту), + есть дополнительный клинс..., и можно прикинуться дохлым)))
:( у обоих классов свои преимущества но какие вот важнее...
в итоге уже дня 3 не могу решить чтоже выбрать... какой то кашмар

Lirium
30.08.2014, 22:48
У обороны победный клич понравился. Не знаю,как по персонажам,по мобам при полной ярости и при антистане под 7к бьет.Ну + огонь,да.
А насчет сета целителя,кажется,что больше профита от пушки -,чем лучше пушка,тем больше сила исцеления. У дроповых пух очень слабая сила исцеления,по сравнению с крафтовыми.

GAFAPbI4paladin
30.08.2014, 23:44
У обороны победный клич понравился. Не знаю,как по персонажам,по мобам при полной ярости и при антистане под 7к бьет.Ну + огонь,да.
А насчет сета целителя,кажется,что больше профита от пушки -,чем лучше пушка,тем больше сила исцеления. У дроповых пух очень слабая сила исцеления,по сравнению с крафтовыми.сет целителя решает частыми критами но в ущерб хп

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ----------

хз ничего такого, и так смотрим, что же лучше, безполезный целитель, или миссионер, и 11к хп твои порадовали, ой как порадовали.

Лол,что за нищенский крит рейт и сила исцеления :D ты хуже топ банки на хп :D
более бомжатской пухи не нашел?:)

Prolych
30.08.2014, 23:58
Шо, прижмурились, доктора? :о)))
Гравировка наше всё.
Ну и дробящее канеш.

Блин и шо терь делать с моим легендарным дельфийским посохом целителя одноручным?
Тока без шуток!

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 00:14

http://i6.pixs.ru/thumbs/2/7/7/ScreenShot_5256717_13637277.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_5256717_13637277.jpg)

http://i.pixs.ru/thumbs/3/3/9/ScreenShot_9937356_13637339.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_9937356_13637339.jpg)

1- Не критом у тебя не может быть разброса в 1 и более,а тем более 5к Не критом у тебя быть просто не может,так что это писдеж номер 1
криты при 500 духа и 1к по определению не одинаковые 1 в силу частоты критов 2- какой никакой отхил сила исцеления дает
при 442 силе хила крит 8к не крит 4400-4450 ( А не как у тебя разброс фантазера в 2к) да и по определиню твоя бомжепуха нормально хилять не может.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ----------

Шо, прижмурились, доктора? :о)))
Гравировка наше всё.
Ну и дробящее канеш.

Блин и шо терь делать с моим легендарным дельфийским посохом целителя одноручным?
Тока без шуток!
пробуй продать

Prolych
31.08.2014, 00:17
пробуй продать

продать любой дурак сможет.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

Кстати, шо круче, тяж забитый-щагравированный на сопру или легкий забитый-загравированный на защиту?

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 00:28
продать любой дурак сможет.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

Кстати, шо круче, тяж забитый-щагравированный на сопру или легкий забитый-загравированный на защиту?
В жопу попробуй себе засунуть,кому наф всрался посох на дух?

Erches
31.08.2014, 00:30
Лол,что за нищенский крит рейт и сила исцеления ты хуже топ банки на хп
более бомжатской пухи не нашел?

ты как в глаза долбишься? на 700 меньше чем твой крит и топ банка хилит 6.8к я понимаю ты полыхаешь так как проепался с сетом, 11к хп о боже ) пуха 44 что не так ? даже при ней я критую как ты.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 00:32
ты как в глаза долбишься? на 700 меньше чем твой крит и топ банка хилит 6.8к я понимаю ты полыхаешь так как проепался с сетом, 11к хп о боже ) пуха 44 что не так ? даже при ней я критую как ты.
пруфани мне цель как ты хиляешь,а не просто цели урона. Я хиляю 4400 и примерно в 50% случаев,ты же со своими 17% просто топ банка с кд с бафами у меня 14 с копейками и мне хватает

Erches
31.08.2014, 00:34
1- Не критом у тебя не может быть разброса в 1 и более,а тем более 5к Не критом у тебя быть просто не может,так что это писдеж номер 1
криты при 500 духа и 1к по определению не одинаковые 1 в силу частоты критов 2- какой никакой отхил сила исцеления дает
при 442 силе хила крит 8к не крит 4400-4450 ( А не как у тебя разброс фантазера в 2к) да и по определиню твоя бомжепуха нормально хилять не может.

значит криты разные, я хилю не на много меньше чем ты, скрины это доказывают, моя бомже пуха как ты видишь хиляет, так что нравится тебе это или нет, но миссионер лучше.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 00:35
Бомжесет http://rghost.ru/57736783/image.png (http://rghost.ru/57736783.view)

Крит хилки http://rghost.ru/57736791/image.png (http://rghost.ru/57736791.view)

Не крит хилки http://rghost.ru/57736799/image.png (http://rghost.ru/57736799.view)

Как то так ;)
Сравнивай наши статы и ищи в чем соль банка.

значит криты разные, я хилю не на много меньше чем ты, скрины это доказывают, моя бомже пуха как ты видишь хиляет, так что нравится тебе это или нет, но миссионер лучше. кастом сердечек в среднем хиляю 8-10к тебе с таким крит рейтом о таком и не мечтать

Erches
31.08.2014, 00:39
Тока без шуток!

на другой спек оставь

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ----------

пруфани мне цель как ты хиляешь,а не просто цели урона. Я хиляю 4400 и примерно в 50% случаев,ты же со своими 17% просто топ банка с кд с бафами у меня 14 с копейками и мне хватает

успокойся у тебя крит на 11% больше, хватит мнить как будто у тебя крит на 50% больше :D
ты так же не пруфанул как ты хилишь например 5 раз подрят

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

кастом сердечек в среднем хиляю 8-10к тебе с таким крит рейтом о таком и не мечтать

ну кританешь ты 1 раз из 10 сердец, а толку от такого кд сердец как щас.
я отхиливаю чуть меньше 6-8к

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 00:40
на другой спек оставь

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ----------

успокойся у тебя крит на 11% больше, хватит мнить как будто у тебя крит на 50% больше :D
ты так же не пруфанул как ты хилишь например 5 раз подрят

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

ну кританешь ты 1 раз из 10 сердец, а толку от такого кд сердец как щас.
http://rghost.ru/57774209/image.png (http://rghost.ru/57774209.view)
Да,да 1 раз из 10..

Erches
31.08.2014, 00:42
Да,да 1 раз из 10..

я не про 5 сердец :facepalm: я про 5 раз использовать сам скил, т.е. 25 сердец

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ----------

и как насчет 11к хп? тебе не кажется это как будто ты скелет ?

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 00:44
я не про 5 сердец :facepalm: я про 5 раз использовать сам скил, т.е. 25 сердец я тебе показал какая разница в этих 11% критрейта. В итоге эти мои 3-4к оверхила в отличии от твоего и зарешают. А толку от хила с 19к хп но хилками в 3.5к нет

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ----------

и как насчет 11к хп? тебе не кажется это как будто ты скелет ?
под бафом у меня 14к хп

Erches
31.08.2014, 00:53
но хилками в 3.5к

а на 1к больше т.е. 4.5 есть толк да ? 1к зарешает палюбому :D

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

по 4к я хиляю в жо ладошкой, даже на 500 едениц меньше а не на 1к

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 01:08

И так при твоей силе исцеления свет и тьма без множетелей ( 10% в тело 15 % баф) ты хиляешь 2550 ,с бафом на 15% ~ 2877 C хоткой 3400
сама хота 215
Я 3000 без множетелей 3700 с бафом на 15% С хоткой 4300 сама хотка 265

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ----------

а на 1к больше т.е. 4.5 есть толк да ? 1к зарешает палюбому :D

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

по 4к я хиляю в жо ладошкой, даже на 500 едениц меньше а не на 1к
http://rghost.ru/57774464/image.png (http://rghost.ru/57774464.view) 4к говоришь?

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ----------

Балабол ты конечно редкостный без жо у тебя будет отхил около 5300 критом с жо 6400

Erches
31.08.2014, 01:14
4к говоришь?

так и есть как выше, но в это как то не верится что крит скилом на 500 больше чем простой хил, я хз мне не верится что 4к это был крит.
я всеравно буду отталкиваться от своих скринов, как ты выразился говно пушка, она у меня 44 крафтовая, у меня нет руны на хил, и так же хил был не в жо по цели, если я вставлю руну в торс на хил, бафну цель на жо одену дельф калатушку, я ничем тебе не буду уступать, при это имея гораздо больше при миссионере чем ты при целителе, так же если цель еще съест похлебку рыбную на 10% к отхилу.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ----------

Балабол ты конечно редкостный без жо у тебя будет отхил около 5300 критом с жо 6400

твою то.....
перед тобой скрин 7к 7к 7к 7к 7к 7к 7к 7к 7к, магия ?

специально для тебя сделаю красивый скрин, где будут видны все бафы цели, все баф на мне, все статы, если ты не веришь.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 01:23
так и есть как выше, но в это как то не верится что крит скилом на 500 больше чем простой хил, я хз мне не верится что 4к это был крит.
я всеравно буду отталкиваться от своих скринов, как ты выразился говно пушка, она у меня 44 крафтовая, у меня нет руны на хил, и так же хил был не в жо по цели, если я вставлю руну в торс на хил, бафну цель на жо одену дельф калатушку, я ничем тебе не буду уступать, при это имея гораздо больше при миссионере чем ты при целителе, так же если цель еще съест похлебку рыбную на 10% к отхилу.

твою то.....

специально для тебя сделаю красивый скрин, где будут видны все бафы цели, все баф на мне, все статы, если ты не веришь.
7к крит под верхнюю планку под ЖО как минимум. Сделай мне щас скрин где ты критуешь ( а делаешь я думаю ты это редко)
и покажи мне свои не критовые хилки 3500-4700 5к как ты писал выше.
я дал тебе скрин с почти как у тебя статами там не пахнет 5к

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ----------

твою то.....

http://rghost.ru/57774789/image.png (http://rghost.ru/57774789.view) Вот мой крит без ЖО при условии,что статы у меня выше это значит,что кто то что то путает чутка да?

Prolych
31.08.2014, 01:27
Коллеги, не бранитесь, хилерам ето не к лицу.

Извините, повторю вопрос: как будет лучше, забить мой тяж на сопру или взять лёгкий и забить ево на защиту?

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 01:29
Коллеги, не бранитесь, хилерам ето не к лицу.

Извините, повторю вопрос: как будет лучше, забить мой тяж на сопру или взять лёгкий и забить ево на защиту?
лайт забиваем на деф ибо хеви не забить на спру так,что бы не страдать от магов
по крайней мере кореяки хилы делает так

Prolych
31.08.2014, 01:32
лайт забиваем на деф ибо хеви не забить на спру так,что бы не страдать от магов
по крайней мере кореяки хилы делает так

Ну смарите, щас у меня без бафов 5200 защиты и 1900 сопры в тяже. Гравировками я могу забить ешо 2300 сопры только в броню.
Еси я переоденусь в лёгкий, будет ли у меня 5200 защиты и 1900+2300=4200 сопры в лёгком?

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 01:38
Ну смарите, щас у меня без бафов 5200 защиты и 1900 сопры в тяже. Гравировками я могу забить ешо 2300 сопры только в броню.
Еси я переоденусь в лёгкий, будет ли у меня 5200 защиты и 1900+2300=4200 сопры в лёгком?
от 5200 защиты сразу минусим 3к и смотрим что получилось ибо милики режут сразу,а луки кольцами минусят

Erches
31.08.2014, 01:40

будут лучше руны, вот глянь http://www.archeagerussia.ru/article/942906/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BB% D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0.+ArcheAg e+1.0

внизу таблица

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 01:43
будут лучше руны, вот глянь http://www.archeagerussia.ru/article/942906/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BB% D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0.+ArcheAg e+1.0

внизу таблица
пруфани как хиляешь,сравню со своим

Prolych
31.08.2014, 01:46
от 5200 защиты сразу минусим 3к и смотрим что получилось ибо милики режут сразу,а луки кольцами минусят

Скока бы они не минусили, но защиту мою они не обнулят.

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

внизу таблица

ето не руны. а гравировки. то есть те же 2300 тока в защиту.
Но вот скока защиты в сумме от лёгкого сета я не знаю, не собирал лёгкий сет.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 01:49

ну да,в хеви норм можно стоять,только если там не рагна с двуручником)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Но вот скока защиты в сумме от лёгкого сета я не знаю, не собирал лёгкий сет.http://archeagewiki.ru/%D0%AD%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%87%D0 %B0%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0% B5%D1%85%D0%B8_%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B E%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0

Prolych
31.08.2014, 02:00
http://archeagewiki.ru/%D0%AD%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%87%D0 %B0%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0% B5%D1%85%D0%B8_%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B E%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0

Ну миссионер ваще отказать. Бестолковый сет на мою думку.
Нада попробовать собрать целителя

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ----------

Вот например

Миссионер:

Сумма характеристик
Защита: 752
Сопротивление заклинаниям: 2161
Сила духа: 225
Выносливость: 338

Целитель:

Сумма характеристик
Сила духа: 529

То есть по зашите и сопре оба ети лёгких сета - гамно.
Целитель лучше чиста по СД.

Erches
31.08.2014, 02:07
пруфани как хиляешь,сравню со своим

http://s016.radikal.ru/i336/1408/3e/eec1d9d3d5c7t.jpg (http://radikal.ru/fp/619067b99a3d4c1bb80fc62ce7d7c886)

http://s015.radikal.ru/i333/1408/d0/3d42dec9603bt.jpg (http://radikal.ru/fp/50608668da2a44b382d7ec752c65b75b)

http://s019.radikal.ru/i626/1408/27/1b15baaa363ct.jpg (http://radikal.ru/fp/2a307e8056284028a06be9b90efaac6e)

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 02:07
Ну миссионер ваще отказать. Бестолковый сет на мою думку.
Нада попробовать собрать целителя

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ----------

Вот например

Миссионер:

Сумма характеристик
Сила духа: 225
Выносливость: 338

Целитель:

Сумма характеристик
Сила духа: 529

То есть по зашите и сопре оба ети лёгких сета - гамно.
Целитель лучше чиста по СД.
в целителе больше гораздо шанс крита и высе сила исцеления,в сете миссионера доп 4к хп ( 1 бекшот)

Erches
31.08.2014, 02:11

не важно я тебя понял.
958 в эрноанском месиионере 50, точеный кубами

Prolych
31.08.2014, 02:16
не важно я тебя понял.
958 в эрноанском месиионере 50, точеный кубами

то есть +2300 зашиты от гравировки = 3200 округлённо, ну плюс ешо 1100 от щита = 4300 защиты.
Ето хуже чем у меня в тяже на тыщу.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 02:17
http://s016.radikal.ru/i336/1408/3e/eec1d9d3d5c7t.jpg (http://radikal.ru/fp/619067b99a3d4c1bb80fc62ce7d7c886)

http://s015.radikal.ru/i333/1408/d0/3d42dec9603bt.jpg (http://radikal.ru/fp/50608668da2a44b382d7ec752c65b75b)

http://s019.radikal.ru/i626/1408/27/1b15baaa363ct.jpg (http://radikal.ru/fp/2a307e8056284028a06be9b90efaac6e)
а где 7к криты? 0_0

Erches
31.08.2014, 02:18
то есть +2300 зашиты от гравировки = 3200 округлённо, ну плюс ешо 1100 от щита = 4300 защиты.
Ето хуже чем у меня в тяже на тыщу.

а как ты хотел, это же ткань. логически

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ----------

а где 7к криты? 0_0

я откуда знаю, видишь разброс.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 02:19

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ----------

я откуда знаю, видишь разброс.
это не разброс,а крит под бафом и бурстами и без... 3200 без хотки. хотка дает приличный бурст по отхилу. Вот и разница 5к против 8к
а нет,это отхил под хоткой..ужс

Erches
31.08.2014, 02:22
это не разброс,а крит под бафом и бурстами и без... 3200 без хотки. хотка дает приличный бурст по отхилу. Вот и разница 5к против 8к
а нет,это отхил под хоткой..ужс

все под хотами, я не нуб без них хилить.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 02:23
все под хотами, я не нуб без них хилить.http://rghost.ru/57775345/image.png (http://rghost.ru/57775345.view)
почитал в соседней темке твое кококо про я хилю как гафарыч такой лол ;D в говномиссионере ты будешь не только хилять меньше по дефолту ибо духа больше, а значит и сила хила больше,но и криты с шанкос менее 25-30% это неочем.

Prolych
31.08.2014, 02:25

Ну какой тада смысл в тряпках?

Лана, рассмотрим с другой стороны - сила исцеления.
Я када в обнову зашёл, специально взлетел и упал, чтобы увидеть свой хил.
Ето жопа. Ладошка хиляет без крита на 850. Капец!!!! Раньше хил был 2500 простой. Шо делать!!!

Ну лана, начал читать всякие источники, нашёл киянку дробящую, сила исцеления в четыре раза выше, ну допустим.
Гравировки на силу исцеления в дубинку, щит, балалайку. Ну допустим пиццот сила исцеления. Ето скока будет в хиле, кто знаит?

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 02:26

Лана, рассмотрим с другой стороны - сила исцеления.
Я када в обнову зашёл, специально взлетел и упал, чтобы увидеть свой хил.
Ето жопа. Ладошка хиляет без крита на 850. Капец!!!! Раньше хил был 2500 простой. Шо делать!!!

Ну лана, начал читать всякие источники, нашёл киянку дробящую, сила исцеления в четыре раза выше, ну допустим.
Гравировки на силу исцеления в дубинку, щит, балалайку. Ну допустим пиццот сила исцеления. Ето скока будет в хиле, кто знаит?
500 будет около 9к критом и 5 без крита

Prolych
31.08.2014, 02:34
500 будет около 9к критом и 5 без крита

Норм.

Спасибо всем за советы.

Erches
31.08.2014, 02:35

крит хилом, много маг дефа, лучше хилишь

DeserveToDie
31.08.2014, 02:53
респект поцанам в сете целителя , миссионер идет в топку .

гравировка на минус входящего крита и минус дамаг в пвп тащят.

компенсация хп будет зависить от лвла персонажа и заточки сета правильными гравировками и рунами
так что миссионер становится официальным бояном .

Erches
31.08.2014, 02:58
гравировка на минус входящего крита и минус дамаг в пвп тащят.

крафт гравирока синяя лучше, чем гавно руны за хонор

Lirium
31.08.2014, 04:29
компенсация хп будет зависить от лвла персонажа и заточки сета правильными гравировками и рунами
так что миссионер становится официальным бояном .

Миссионер также можно натыкать рунами,и взять хороший посох,который компенсирует недостаток силы духа. Крит-вещь непостоянная,на которую,лично я,надеяться не хочу.
Врядли гравировка на минус входящего крита и минус дамага спасут при 1.7к физдефа,причем там щит,который нужен преимущественно для ветки обороны..

---------- Сообщение добавлено в 04:29 ----------

Ну и любителям картинок. Есть Ирамийский сет миссионера,как видим,в нём без пушки 74 силы исцеления.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi004.radikal.ru%2F1408 %2F33%2F1096e224a3b3.jpg

Далее,смотрим аук,видим следующее.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi417 %2F1408%2F92%2F72d865252445.jpghttp://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi430 %2F1408%2F79%2Fd9d1fd1affa3.jpghttp://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi505 %2F1408%2Fcb%2F60e699bf3d35.jpg
На ауке я не нашел голдовой иферийки,к сожалению. Но для примера,разница в силе исцеления эрноанских пушек 18 единиц,следовательно голдовая иферийка даст около 330-340 силы исцеления. Плюсуем наши базовые 74 силы исцеления и получим около 410. + это без рун на исцеление.
Т.к. вас устраивает отхил с 430 исцеления,то разницы,разве что в крите мы не заметим,поэтому воздержитесь,пожалуйста,от коммента "если целитель наденет такую пуху он будет хилить по 12-13к".
К вопросу о ценах на пухи,думаю,что пушка,что новый сет целителя встанут в копеечку,но искать одну пушку проще,чем весь сет..

Возможно,где ошибся.

DeserveToDie
31.08.2014, 05:30
теперь плюсани всё тоже самое к сету целителя , и почувствуй разницу .

---------- Сообщение добавлено в 05:30 ----------

да и кстате , тебя любой нормальный следопыт вшатает , будь ты в миссионере или в целителе .

Lirium
31.08.2014, 12:41
теперь плюсани всё тоже самое к сету целителя , и почувствуй разницу .

---------- Сообщение добавлено в 05:30 ----------

да и кстате , тебя любой нормальный следопыт вшатает , будь ты в миссионере или в целителе .

А теперь перечитай мой пост еще раз. Вас же устраивает хил с 430 исцеления,показанный тут? Устраивает. А бы что сказать?

Вшатает,не вшатает,в миссионере бОльший запас хп и физдефа будет. По вашей логике можно вообще голым ходить,раз нас все равно ушатают.

Весь спор напоминает ПВ,где спорили какой прист лучше-коновый или фулинт. Не удивлюсь,если окажется то же самое..

Mionick
31.08.2014, 14:56
Продолжают радовать клоуны, кричащие - только такой сет, как у меня, остальное уг.

Prolych, поделись, на чём в итоге остановился? Какие гравировки в тяж и что выходит в цифрах, если уже воткнул? И, если не сложно, кинь в ЛС расклад по 1900 сопры под селфами. У меня 1350(( Но это без "Чистого сердца". Хочется понять, где собака зарыта.

DeserveToDie
31.08.2014, 15:07
Вас же устраивает хил с 430 исцеления,показанный тут? Устраивает.

меня не устраивает .

логика в том , что зачем тебе 20к хп с унылым хилом , когда у тебя будет 15 к хп и хилить будет комфортней .
кому как вообщем .

Lirium
31.08.2014, 15:18
кому как вообщем .

Ну,на этом и остановимся.)

Продолжают радовать клоуны, кричащие - только такой сет, как у меня, остальное уг.

Если всё упирается в пушку,то можно носить абсолютно любой сет.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 16:27
Ну,на этом и остановимся.)

Если всё упирается в пушку,то можно носить абсолютно любой сет.
Любой сет?Не наедятся на криты? 2 раза тебе не прокнет крит на цель под порезкой хила и тебе гг.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

Миссионер также можно натыкать рунами,и взять хороший посох,который компенсирует недостаток силы духа. Крит-вещь непостоянная,на которую,лично я,надеяться не хочу.
Врядли гравировка на минус входящего крита и минус дамага спасут при 1.7к физдефа,причем там щит,который нужен преимущественно для ветки обороны..

---------- Сообщение добавлено в 04:29 ----------

Ну и любителям картинок. Есть Ирамийский сет миссионера,как видим,в нём без пушки 74 силы исцеления.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi004.radikal.ru%2F1408 %2F33%2F1096e224a3b3.jpg

Далее,смотрим аук,видим следующее.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi417 %2F1408%2F92%2F72d865252445.jpghttp://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi430 %2F1408%2F79%2Fd9d1fd1affa3.jpghttp://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi505 %2F1408%2Fcb%2F60e699bf3d35.jpg
На ауке я не нашел голдовой иферийки,к сожалению. Но для примера,разница в силе исцеления эрноанских пушек 18 единиц,следовательно голдовая иферийка даст около 330-340 силы исцеления. Плюсуем наши базовые 74 силы исцеления и получим около 410. + это без рун на исцеление.
Т.к. вас устраивает отхил с 430 исцеления,то разницы,разве что в крите мы не заметим,поэтому воздержитесь,пожалуйста,от коммента "если целитель наденет такую пуху он будет хилить по 12-13к".
К вопросу о ценах на пухи,думаю,что пушка,что новый сет целителя встанут в копеечку,но искать одну пушку проще,чем весь сет..

Возможно,где ошибся.
http://rghost.ru/57783264/image.png (http://rghost.ru/57783264.view) без пушки и бафов ладошка летит на 2к

DeserveToDie
31.08.2014, 16:38
http://images.vfl.ru/ii/1409487631/e7bef45f/6187502.png

ГДЕ ВЗЯТЬ ?) ТОВАРИЩИ

ответ найден .
инст с библиотеки.

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 16:44
http://images.vfl.ru/ii/1409487631/e7bef45f/6187502.png

ГДЕ ВЗЯТЬ ?) ТОВАРИЩИ

эх,душу продать)

DeserveToDie
31.08.2014, 16:45
эх,душу продать)

в инсте с терассы на 3ий этаж говорят .

Lirium
31.08.2014, 16:48
GAFAPbI4paladin (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=2170545) ,чего вы добиваетесь? Да,в сете целителя хил будет лучше,что лишь упрощает вашу задачу. Более коновым собратьям,придется чуть больше накидывать хила-вот и все. Унылый там хил будет или нет будет зависить уже от скила игрока,как быстро он реагирует.

inos666
31.08.2014, 16:51
пацаны, в пуху лучше руну на эффективность исцеления 5.0 вставить?

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 17:05
GAFAPbI4paladin (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=2170545) ,чего вы добиваетесь? Да,в сете целителя хил будет лучше,что лишь упрощает вашу задачу. Более коновым собратьям,придется чуть больше накидывать хила-вот и все. Унылый там хил будет или нет будет зависить уже от скила игрока,как быстро он реагирует.
причем тут скилл игрока,если ты чисто в силу стат не отхиляешь даже 1 бешкот по сопартийцу? вот влетит разбойник даст 2 тычки на 15к хп и? ну отхиляешь ты 5к и пока долетят сердечки он уже помрет..а так кританул разок и уже шансов больше.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ----------

пацаны, в пуху лучше руну на эффективность исцеления 5.0 вставить? а есть еще варианты что ставить в пушку хилу?

Lirium
31.08.2014, 17:11
причем тут скилл игрока,если ты чисто в силу стат не отхиляешь даже 1 бешкот по сопартийцу? вот влетит разбойник даст 2 тычки на 15к хп и? ну отхиляешь ты 5к и пока долетят сердечки он уже помрет..а так кританул разок и уже шансов больше.

Две тычки на 15к вас уже убьют,поэтому бить по баночным сопартийцам врядли будут. А если сопартийцы с таким же хп как у вас,то уже трупы.. А если не крит? 30 крита не та величина на которую можно положиться.

inos666
31.08.2014, 17:29
а есть еще варианты что ставить в пушку хилу?
за хонор какая то у интенданта есть

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 17:39
Две тычки на 15к вас уже убьют,поэтому бить по баночным сопартийцам врядли будут. А если сопартийцы с таким же хп как у вас,то уже трупы.. А если не крит? 30 крита не та величина на которую можно положиться.
Ты в глаза д***ся? Где связь 15к и 15к у дд?да и кто тебе сказал,что бить не будут? или ты думаешь,что добежать до хила это легко? или что 15к бьют только враги? соль в том,что отхилять более менее даже под порезкой это нормально,а ты без критов будешь хилять даже под меткой уже по 2к и нафига ты нужен такой?

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

за хонор какая то у интенданта есть там для миликов я видел только

inos666
31.08.2014, 17:42
там для миликов я видел только в самом конце руны "исцеление 20" это в однорук

Lirium
31.08.2014, 18:06
Ты в глаза д***ся? Где связь 15к и 15к у дд?да и кто тебе сказал,что бить не будут? или ты думаешь,что добежать до хила это легко? или что 15к бьют только враги? соль в том,что отхилять более менее даже под порезкой это нормально,а ты без критов будешь хилять даже под меткой уже по 2к и нафига ты нужен такой?

Ясно все с вами. Связь в том,что есть билды с упором в дамаг(хил) и упором в выживаемость. С упором на один стат дд будут иметь хп,немногим больше вашего=труп.
Если у нас будет одинаковая сила исцеления,то хилить мы будет без крита одинаково. А твой крит,-никак нельзя отнести к постоянной прибавке,может критануть,а может и нет.
Да и вообще,раз уж взял эскулапа,можешь брать и двуручную булаву и большей силой исцеления,радоваться большему хилу. Только иметь меньше 1к физдефа,а к таким и подходить не нужно,расстреляют и так.

mintii
31.08.2014, 18:11
да рандом с этим крит шансом. даже при 90% ты можешь только раза с 10ого критануть...

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 19:13
Ясно все с вами. Связь в том,что есть билды с упором в дамаг(хил) и упором в выживаемость. С упором на один стат дд будут иметь хп,немногим больше вашего=труп.
Если у нас будет одинаковая сила исцеления,то хилить мы будет без крита одинаково. А твой крит,-никак нельзя отнести к постоянной прибавке,может критануть,а может и нет.
Да и вообще,раз уж взял эскулапа,можешь брать и двуручную булаву и большей силой исцеления,радоваться большему хилу. Только иметь меньше 1к физдефа,а к таким и подходить не нужно,расстреляют и так.

2400 химия 2400 гимн 745 своего дефа без щита ,если мой крит рейт будет больше то и сила хила будет больше (крит=дух , больше духа больше хила-крита)

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ----------

да рандом с этим крит шансом. даже при 90% ты можешь только раза с 10ого критануть...
С 10 раза?да не рассказывай я стабильно критую на 8к

Prolych
31.08.2014, 20:05
Prolych, поделись, на чём в итоге остановился? Какие гравировки в тяж и что выходит в цифрах, если уже воткнул? И, если не сложно, кинь в ЛС расклад по 1900 сопры под селфами. У меня 1350(( Но это без "Чистого сердца". Хочется понять, где собака зарыта.

В тяж буду ставить гравировки на сопру, 23 штуки по 100 = 2300 сопры

Вот скрин текущих характеристик без бафов и без гравировок.

http://savepic.org/5989719.jpg

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 20:23

Вот скрин текущих характеристик без бафов и без гравировок.

http://savepic.org/5989719.jpg

а где пушка на хил?

Prolych
31.08.2014, 20:27
а где пушка на хил?

Ещё не купил :о)
Вазе я понял. шо нада две пушки, посох целителя на соло и булаву на пати.

Патамуша или бить или хилять. Пушка в бою меняеца правда две секунды но мона пережить

GAFAPbI4paladin
31.08.2014, 20:34
Ещё не купил :о)
Вазе я понял. шо нада две пушки, посох целителя на соло и булаву на пати.

Патамуша или бить или хилять. Пушка в бою меняеца правда две секунды но мона пережить
в 1х1 не прокатит так свайпаит пушки ибо по 1к светом и тьмой будешь долго убивать

ogogogogogogogog
31.08.2014, 22:47
свап пух очень быстрый, не знаю, ребята, я спокойно свапаю пухи как и раньше под слипом, баффаюсь саблей и снова беру свои дуалы, это даже не посох на посох сменить...а на дуалы, спокойно, быстро и легко, и еще время остается покурить...не вижу проблем со свапом пух для нанесения дамага-отхила.
но так я и не узнал, ускоряется ли смена пух при увеличении скорости атаки.

Erches
01.09.2014, 01:21
пацаны, в пуху лучше руну на эффективность исцеления 5.0 вставить?

не путай руны и гравировки, руну вставляй за хонор +30 исцеления, гравировки или 4.0 для одноручных или 6.0 для двуручных, это синии руны, но они очень дорогие по ресурсам, проще вставить зеленые, по 2.0 для одноручных и 4.0 для двуручных они дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ----------

удачи тебе все их вставить, только 1 гравировка вставляется со 100% успехом, 2 гравировка уже имеет шанс, или вставится, или потеряешь все гравировки до этого которые вставил.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ----------

свап пух очень быстрый, не знаю, ребята, я спокойно свапаю пухи как и раньше под слипом, баффаюсь саблей и снова беру свои дуалы, это даже не посох на посох сменить...а на дуалы, спокойно, быстро и легко, и еще время остается покурить...не вижу проблем со свапом пух для нанесения дамага-отхила.
но так я и не узнал, ускоряется ли смена пух при увеличении скорости атаки.

согласен, мне вообще кажется что это только на словах 2 секунды, а на деле как и раньше моментально.

inos666
01.09.2014, 01:48
не путай руны и гравировки, руну вставляй за хонор +30 исцеления, гравировки или 4.0 для одноручных или 6.0 для двуручных, это синии руны, но они очень дорогие по ресурсам, проще вставить зеленые, по 2.0 для одноручных и 4.0 для двуручных они дешевле.
я не спутал ничего есть руна за хонор как ты написал, а также в алхимии кравтится лунный камень искупления "эффективность исцеления 5.0+"

Prolych
01.09.2014, 03:29
в 1х1 не прокатит так свайпаит пушки ибо по 1к светом и тьмой будешь долго убивать

У меня с посоха 4.6к СиТом.

GAFAPbI4paladin
01.09.2014, 04:34
У меня с посоха 4.6к СиТом.

Эм, как так то 0-0 сет на инт?