PDA

Просмотр полной версии : Воины (мили-ДД) — обсуждение

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

agr1kk
10.01.2014, 23:41
Семь раз отмерь,
один раз бэкстаб.

Нравится быть на острие атаки? Вы попали по адресу. "Милишники" в большинстве своем представляют собой убийц, полагающихся на точный удар. Предлагаю в этой теме собрать все обсуждение бойцов ближнего боя, ориентированных на нанесение урона.

Мини-гайд

Основой урона является пара Нападение-Скрытность, содержащая очень усиливающиеся при комбинации умения. Наиболее популярные варианты третьей ветки:

Сопротивление (Разбойник) — мобильность, антиконтроль, защита от магии.
Гипноз (Убийца) — контроль, антиконтроль, защита от магии.
Оборона (Наемник) — защита, преимущественно физическая, ценой снижения урона из-за перехода на одноручное оружие и щит.

Более редкие варианты, в отличие от предыдущих, практически лишены защиты и права на ошибку:

Преследование (Мститель) — несколько выстрелов из лука, усиливающих ближние атаки.
Исцеление (Инквизитор) — увеличение урона, подхил.
Мистицизм (Потрошитель) — меры против других воинов ближнего боя.

Возможны варианты с одним лишь Нападением или Скрытностью, но в таком случае персонаж теряет в пользе как ДД. Это будут, скорее всего, специфичные ПвП-классы или практически танки.

Также учитывайте, что физический урон ближнего боя, дальнего боя и магия усиливаются разными характеристиками. Если пытаться объединять в персонаже разные типы урона, хорошо развит будет максимум один. Или ни один.

Хочу сразу ответить на возможный вопрос, почему я подчеркнул ассасинов, и куда относятся крепкие воины, способные сражаться на передовой в ПвП. Во-первых, все написанное — ИМХО, и ничего не имею против дискуссии. А во-вторых, я просто сомневаюсь, что ДД ближнего боя может в масс-замесе проводить много времени около цели, в досягаемости множества врагов. Чтобы выстоять действительно на передовой, если это вообще возможно, нужно иметь много защиты, и останется мало урона, так что это будет скорее танк.

Полезные ссылки

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t927278 — общий гайд по воинам-ДД от 4R2NA.
http://aa.mail.ru/forums/group.php?discussionid=1071 — билдостроение по Разбойнику от BKayne.
http://aa.mail.ru/forums/group.php?discussionid=1068 — билдостроение по Наемнику от BKayne.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=78012 — гайд по Убийце от st0n3.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=76047&p=4057209&viewfull=1#post4057209 — мини-гайд по Наемнику от MagneticEyes.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=82659 — гайд по Разбойнику от hiSitri.
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t953257 — гайд по Убийце от s1ck.
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t958303 — гайд по Наемнику от Люция.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=141213 — запись стрима по ПвП Разбойником и Наемником от Juez BeKz и Кирсана.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=142146 — запись стрима по ПвП Разбойником и Гладиатору от Juez BeKz и Evendar.

dgekgame
11.01.2014, 12:13
Можешь рассказать что-нибудь про Мстителя? А то я что то ни одного адекватного билда не встречал. А в том что я для себя придумал я пока что сомневаюсь, что он будет хоть на что то полезен... Ладно вот он:
http://toppvp.com/aa/calc/8.9.1.12456BCDFG.123569BF.1278C

Но там не все гладко, потому как очень хочется взять пасивку Боеготовность...
Короче эксперементирую
Ну а Разбойник, Убийца и Наемник - их уже переобсуждали тысячу и еще один раз.

Спасибо за тему!

appleMan
11.01.2014, 15:42
Играю наемником, впринципе неплохой контроль, неплохое сближение 2 бекстаба с хорошим дамагом, НО магдеф просто ужасный даже 700 от 6й пассивки из форти неособо тащат. Вопрос к игравшим на корее в 50м сете и с норм бижами на магдеф реально терпеть маг урон или так и буду падать с сочных молний?

BKayne
11.01.2014, 15:48
А Потрошителя не рассматриваете, а я его всегда видел милишником для разноса милишников :-)

Хочу посмотреть на него на деле.

Moonspell
11.01.2014, 15:50
Играю наемником, впринципе неплохой контроль, неплохое сближение 2 бекстаба с хорошим дамагом, НО магдеф просто ужасный даже 700 от 6й пассивки из форти неособо тащат. Вопрос к игравшим на корее в 50м сете и с норм бижами на магдеф реально терпеть маг урон или так и буду падать с сочных молний?
Бижа, зелья и жратва хоть как то будут резать маг удары, но все равно в этой игре сделано так, что маги бьют больно по хеви, а мили по робе, это баланс))), бегай в коже;)

Kladovlad
11.01.2014, 15:54
Бижа, зелья и жратва хоть как то будут резать маг удары, но все равно в этой игре сделано так, что маги бьют больно по хеви, а мили по робе, это баланс))), бегай в коже;)
Так и просится добавить к сказанному тоюбой - Бегай в коже и получай и от миликов и от магов:D:D:D

agr1kk
11.01.2014, 18:07
Можешь рассказать что-нибудь про Мстителя?Мстителя как раз качаю, до ПвП пока не добрался. Насколько понял, его надо качать в чистого мили, лукоумения только для комбо. Комбо получается много, урон выше, но ни спасалок, ни защиты практически нет, если вдруг что-то сорвется или бой начнешь не ты.
Билд на гохе выкладывали, надеюсь, сильно не перевру, если вспомню основу такой (http://aa.mail.ru/calculator#1_8_9:18132_11918_13282_12026_13315_3_2 9_92_18125_10648_12049_10082_10496_10189_12075_6_1 6210_13564_12139_7). Дальше не буду утверждать, что именно нужно брать, но Адреналин, Неистовство и Бдительность у меня вызывают сомнения. Мститель слишком ватный, чтобы рассчитывать на удары по себе. Рассматриваю Раскол земли, Лассо, Разбитые оковы, капкан, Мясорубку и Ликвидацию.
"Оттанковав" копи, таки убедился, что они проходятся в 3 ДД.

А Потрошителя не рассматриваете, а я его всегда видел милишником для разноса милишников :-)
Хочу посмотреть на него на деле.Я не претендую на то, чтобы знать все-все классы. Рассмотри, опиши результаты. Можно будет попросить добавить в первый пост. В идеале — еще одно "билдостроение". ;-)

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ----------

У меня что-то нубский вопрос случился. Где у мобов спина, когда они на землю падают? Вроде бы зайти с противоположной стороны профитнее, но не уверен.

agr1kk
18.01.2014, 18:59
Рассмотрел переведенные изменения в 1.0 . Все ассасины становятся немного Мстителями, т.к. метку переносят в Скрытность. А вот новым аналогом Мстителя будет, похоже, Инквизитор.

IchigoKurosaki
18.01.2014, 20:21
Подскажите какое оружие брать разбойнику из двуручных(меч,сабля,топор,к опьё) и какую броню одевать тяжёлую или среднею(кожаную)?

ngbflive
18.01.2014, 20:32
Подскажите какое оружие брать разбойнику из двуручных(меч,сабля,топор,к опьё) и какую броню одевать тяжёлую или среднею(кожаную)?
Кожа, дпс наше все. да и мдеф.
Оружие, это кому как нравится.
топор при атаке шанс вызвать кровотечение на 14 секунд(вроде).
Сабля, при атаке шанс повышения вероятности следующего критического удара на 100%.
меч - вер. парирования на 100%
копье шанс на игнор физ дефа, при атаке.
Так же, есть показатель разброса и тип атаки у оружия.
Меч режущий разброс 23%
Сабля режущий разброс 23%
Пика колющий разброс 65%
Топор режущий разброс 50%
Молот дробящий разброс 86%.
Ну и скорость атаки, у каждого типа оружия оно своя.
На вкус и цвет, многие советует копье(больший разброс, игнор физдефа). Либо топор(хороший ап для скиллов).

bistrov
18.01.2014, 20:48
Пришел к такому варианту.

http://aa.mail.ru/calculator#1_6_7:18132_11918_13282_10644_12039_120 34_10455_13315_3_29_90_92_10159_10154_10409_12001_ 11353_27_182_11869_10152_11429_11380

IchigoKurosaki
18.01.2014, 21:46
Кожа, дпс наше все. да и мдеф.
Оружие, это кому как нравится.
топор при атаке шанс вызвать кровотечение на 14 секунд(вроде).
Сабля, при атаке шанс повышения вероятности следующего критического удара на 100%.
меч - вер. парирования на 100%
копье шанс на игнор физ дефа, при атаке.
Так же, есть показатель разброса и тип атаки у оружия.
Меч режущий разброс 23%
Сабля режущий разброс 23%
Пика колющий разброс 65%
Топор режущий разброс 50%
Молот дробящий разброс 86%.
Ну и скорость атаки, у каждого типа оружия оно своя.
На вкус и цвет, многие советует копье(больший разброс, игнор физдефа). Либо топор(хороший ап для скиллов).
Да,копье можно из-за самого большого урона и шанса игнора физ.защиты .Ещё думаю саблю так же взять , так как есть шанс увеличить крит.удар до 100% на 3 сек . И топор ,наверное, но у разбойника всего 2 умения , у которых урон возрастает при кровотечении.

agr1kk
28.01.2014, 04:26
Пришел к такому варианту.
http://aa.mail.ru/calculator#1_6_7:18132_11918_13282_10644_12039_120 34_10455_13315_3_29_90_92_10159_10154_10409_12001_ 11353_27_182_11869_10152_11429_11380Стал разбирать подробно, но увидел невзятый Решающий удар...

Да,копье можно из-за самого большого урона и шанса игнора физ.защиты .Ещё думаю саблю так же взять , так как есть шанс увеличить крит.удар до 100% на 3 сек . И топор ,наверное, но у разбойника всего 2 умения , у которых урон возрастает при кровотечении.Там точно 3 секунды критов? Я не замечал, но мог быть невнимательным. Хорошо бы эти проки как-нибудь поярче отображались...

NeNastya
28.01.2014, 04:56
3сек баф на крит на след удар 100% =)

agr1kk
29.01.2014, 02:35
Таки на один удар или на все, что впишутся в 3 секунды? А то вылетит в процессе резни - и есть все шансы, что на неё же и потратится...

bistrov
29.01.2014, 06:12
Стал разбирать подробно, но увидел невзятый Решающий удар...

На него очков не хватило. :( Для завершения картины нужно 24, а не 23 очка. Как вариант, можно пожертвовать телепортом.

http://aa.mail.ru/calculator#1_6_7:18132_11918_13282_10644_12039_120 34_12026_10455_13315_3_29_90_92_10159_10154_10409_ 12001_11353_27_182_11869_11429_11380

Maybug
29.01.2014, 10:27
А почему бы не пожертвовать "Шёпотом ужаса"? у тебя всё равно взят "Ужасающий крик". Не будешь же ты запугивать всех подряд, чтоб они разбегались и тебе было до них не дотянуться)

перенесу сюда свой вопрос про "Сферу" из другой ветки. Не даёт она (сфера) мне покоя. Если действительно, есть какой-то толк использования такого рода контроля в ПВП, не лучше ли будет "Хватка земли"? У неё и каст меньше и откат, и можно с отскоком юзать мгновенно

Carcathaur
29.01.2014, 11:30
Юзаю нечто подобное:
http://aa.mail.ru/calculator#1_8_9:18132_11918_13282_12039_12034_120 26_3_29_92_18125_10648_14835_10082_10496_6_16210_1 2133_12139_7

Однако живучести мало, на ОБТ буду серьезно думать над выбором третьей ветки.
С обновлением и повышением капа, судя по имеющейся информации, в Преследовании вообще отпадет надобность, и можно будет взять что-то другое.

bistrov
29.01.2014, 13:40
А почему бы не пожертвовать "Шёпотом ужаса"? у тебя всё равно взят "Ужасающий крик". Не будешь же ты запугивать всех подряд, чтоб они разбегались и тебе было до них не дотянуться)

перенесу сюда свой вопрос про "Сферу" из другой ветки. Не даёт она (сфера) мне покоя. Если действительно, есть какой-то толк использования такого рода контроля в ПВП, не лучше ли будет "Хватка земли"? У неё и каст меньше и откат, и можно с отскоком юзать мгновенно

Все дело в расстоянии. Массовый фир против миликов, их как правило по двое трое бегает, чтобы патей не слили и ты мог свалить. А вот шепот взят для контроля магов, луков, хилов. Кидаешь фир прыгаешь на пета и спокойно подкатываешь.

Что же касается сферы, то есть толк для атаки использовать с воспламенением. Подняв цель максимально высоко отталкиваешь ее и она разбивается о землю. Там остается пара сотен хп и добиваешь практически любой обилкой. В моем билде используется, чтобы цель не убежала, пока удочка и стан в откате.

Maybug
29.01.2014, 13:45
то есть, можно огненной стрелой, что в умениях маунта, шарахнуть, потом, пока горит, в сферу, а гравитация завершит дело? надо попробовать, что ли. А Что ты имеешь ввиду под "отталкиваешь"?

bistrov
29.01.2014, 13:49
Хватку земли для дд, я бы не взял. Слишком слабый скилл, который легко сбросить. В отскоке используют воспламенение для пузыря, так как с воспламенением очень профитна ветка гипноза.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

то есть, можно огненной стрелой, что в умениях маунта, шарахнуть, потом, пока горит, в сферу, а гравитация завершит дело? надо попробовать, что ли. А Что ты имеешь ввиду под "отталкиваешь"?

Ну просто меня так уже пару раз убивали. Есть скиллы в ветках, которые отталкивают противника, это увеличивает повреждения при падении.

agr1kk
29.01.2014, 17:36
На него очков не хватило. :( Для завершения картины нужно 24, а не 23 очка. Как вариант, можно пожертвовать телепортом.Не очень понимаю, какую "картину" ты рисуешь, если на самое дамажащее умение не хватало очков.

bistrov
29.01.2014, 18:28
Не очень понимаю, какую "картину" ты рисуешь, если на самое дамажащее умение не хватало очков.

Цель была наносить урон и иметь возможность свалить. Это не самое дамажащее умение, ведь крит не постоянная величина.

agr1kk
29.01.2014, 21:00
50%+ шанса в спину — довольно неплохая величина. А чем еще дамажить? Раскол кастуется и плохо растет с улучшением экипировки. Остается один Вихрь ударов. Или спамить Тройной в лицо? Кто ж это позволит.

bistrov
30.01.2014, 07:18
50%+ шанса в спину — довольно неплохая величина. А чем еще дамажить? Раскол кастуется и плохо растет с улучшением экипировки. Остается один Вихрь ударов. Или спамить Тройной в лицо? Кто ж это позволит.

В описании скилла 40% и он фиксированный, так что не понятно откуда у тебя 50%+

В лицо легко позволят, а вот в спину решающим, я бы посмотрел, кто даст легко это провернуть. Потомучто, если просто бить решающим, то нет бонуса на шанс крита.

Carcathaur
30.01.2014, 12:29
В описании скилла 40% и он фиксированный, так что не понятно откуда у тебя 50%+

В лицо легко позволят, а вот в спину решающим, я бы посмотрел, кто даст легко это провернуть. Потомучто, если просто бить решающим, то нет бонуса на шанс крита.

Хм.
А почему не забежать сзади (это первый вариант применения), ну или тупо не уронить противника, пробежать по нему, развернуться и уже вломить решающим, пока тот не встал (второй вариант применения)?

bistrov
30.01.2014, 12:33
Хм.
А почему не забежать сзади (это первый вариант применения), ну или тупо не уронить противника, пробежать по нему, развернуться и уже вломить решающим, пока тот не встал (второй вариант применения)?

Если бьешь не рака, то зад не подставят. Уронить его и подстраиваться не дадут тела вокруг вас. Я даже хз, где вы в игре видели пвп 1 на 1.

Carcathaur
30.01.2014, 12:38
Если бьешь не рака, то зад не подставят. Уронить его и подстраиваться не дадут тела вокруг вас. Я даже хз, где вы в игре видели пвп 1 на 1.

Хмм... Ну, видимо, на разных серверах все сильно по-разному, либо же у нас с вами серьезно различаются стили игры.
Я на своей нубовской Аранзебии по большей части сталкиваюсь именно один на один — либо я вылезаю из кустов, либо на меня внезапно прыгают.
Учитывая специфику моего класса (мститель) и самой игры, о выживании против двоих-троих говорить сложно, поэтому тут спорить не буду.
Однако повалить одиночного противника и немедленно вжарить ему критами, на мой взгляд, не такая уж проблема.

bistrov
30.01.2014, 13:10
Хмм... Ну, видимо, на разных серверах все сильно по-разному, либо же у нас с вами серьезно различаются стили игры.
Я на своей нубовской Аранзебии по большей части сталкиваюсь именно один на один — либо я вылезаю из кустов, либо на меня внезапно прыгают.
Учитывая специфику моего класса (мститель) и самой игры, о выживании против двоих-троих говорить сложно, поэтому тут спорить не буду.
Однако повалить одиночного противника и немедленно вжарить ему критами, на мой взгляд, не такая уж проблема.

Крит не постоянная величина, так что нет никаких гарантий, что вжаришь критами. Ну в пвп 1 на 1, есть вариант повалить и зайти со спины, либо сразу напасть под мобами в спину. Только вот в игре вариантов пвп 1 на 1 будет очень мало.

NeNastya
30.01.2014, 13:14
На релизе будет куда меньше псевдо-фановых классов вроде мстителя. Сейчас то перекачиваться всем лень, но какие изначально брать ветки для серьезной игры большинство все же определилось.
В виду этого убивать несколько противников, билд каждого из которых как бы тоже предполагает убийство нескольких...не очень реально)

bistrov
30.01.2014, 14:25
На релизе будет куда меньше псевдо-фановых классов вроде мстителя. Сейчас то перекачиваться всем лень, но какие изначально брать ветки для серьезной игры большинство все же определилось.
В виду этого убивать несколько противников, билд каждого из которых как бы тоже предполагает убийство нескольких...не очень реально)

Ну нападать то надо уметь, чтобы один убил двоих. Действительно хороших билдов, которые способны убить более одного противника, можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном народ будет играть по таргету.

NeNastya
30.01.2014, 14:50
Ну нападать то надо уметь, чтобы один убил двоих. Действительно хороших билдов, которые способны убить более одного противника, можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном народ будет играть по таргету.

Ну сколько людей будут играть без обороны или сопротивления? А быстро убить обладателя любой из этих веток практически невозможно с фул хп. Остальные пары тоже довольно дефолтные. Нападение/волшебство/исцеление в зависимости от преполагаемого класса персонажа, и в основном скрытность или мистицизм. Бардов, гипнотизеров и кто там еще есть станет, я уверен, просто в разы меньше, чем сейчас. Тк им явно надоело без шансов умирать от билдов на основе веток, указанных выше.

bistrov
30.01.2014, 15:12
Ну сколько людей будут играть без обороны или сопротивления? А быстро убить обладателя любой из этих веток практически невозможно с фул хп. Остальные пары тоже довольно дефолтные. Нападение/волшебство/исцеление в зависимости от преполагаемого класса персонажа, и в основном скрытность или мистицизм. Бардов, гипнотизеров и кто там еще есть станет, я уверен, просто в разы меньше, чем сейчас. Тк им явно надоело без шансов умирать от билдов на основе веток, указанных выше.

Без обороны будут многие. Ветка будет зарезана прилично. Сопротивление проблема для магов, а не для мили классов. Так что луки не единственные, кто будет убивать больше одного противника.

NeNastya
30.01.2014, 15:50
Сопротивление проблема для магов, а не для мили классов.Так что луки не единственные, кто будет убивать больше одного противник

Да вы, батенька, так толсты, что в темку не влазите.
Сопротивление дает антидизарм и антистан. Нет стана-нет опрокида расправой. И дизарма от нее тоже нет. То есть цель начинает бежать/бить/контролить, а не смотрит как ее убивают.
Ну а про массово-убивающих луков это знатный демотиватор может получиться.

Atarsis
30.01.2014, 16:51
Хочу заметить что при включении неистовства милишник уверенно разложит двух противников, а может и трех, если контр-класс не попадется.

bistrov
30.01.2014, 16:55
Да вы, батенька, так толсты, что в темку не влазите.
Сопротивление дает антидизарм и антистан. Нет стана-нет опрокида расправой. И дизарма от нее тоже нет. То есть цель начинает бежать/бить/контролить, а не смотрит как ее убивают.
Ну а про массово-убивающих луков это знатный демотиватор может получиться.

Мне стан не нужен, чтобы опрокинуть цель, и долго держать ее лежащей. :D Так что если у вас стан необходимость, то да, для вас ветка сопротивления решающая. Не я толст, а тот кто без стана опрокинуть не может. :D

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Хочу заметить что при включении неистовства милишник уверенно разложит двух противников, а может и трех, если контр-класс не попадется.

Трех нет. Хотя, только если третий тупит страшно. :D

Atarsis
30.01.2014, 17:02
Мне стан не нужен, чтобы опрокинуть цель, и долго держать ее лежащей. :D Так что если у вас стан необходимость, то да, для вас ветка сопротивления решающая. Не я толст, а тот кто без стана опрокинуть не может. :D

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Трех нет. Хотя, только если третий тупит страшно. :D
Для меня, разбойника, можно, если из трех противников не больше одной глухой обороны и если нет сочетания нападение+гипноз.

NeNastya
30.01.2014, 17:43
Чтото в этой теме попахивает шизофренией. Кроме удара из обороны, скилов сразу опрокидывающих цель в аа нет. Все остальное требует условий, которые изи контрятся сопротивлением или обороной. Убийцы множественных целей, спорящие легко ли фармануть 3х одновременно...по ходу играют на ютубе.

bistrov
30.01.2014, 17:49
Чтото в этой теме попахивает шизофренией. Кроме удара из обороны, скилов сразу опрокидывающих цель в аа нет. Все остальное требует условий, которые изи контрятся сопротивлением или обороной. Убийцы множественных целей, спорящие легко ли фармануть 3х одновременно...по ходу играют на ютубе.

Мое опрокидывание из обороны блокируется. И то, этот скилл берет либо танк, либо хил, остальные его не берут. Так что мне пофиг на ветку сопротивления. Ветку обороны режут, что мне дает отличный профит. Если завидуешь, делай это молча и ровняй себе руки.

Atarsis
30.01.2014, 18:08
Ни кто не говорит что это легко. Я сказал "возможно" при неких, не редких условиях.

agr1kk
30.01.2014, 18:45
В описании скилла 40% и он фиксированный, так что не понятно откуда у тебя 50%+И где ты видишь фиксированные 40%?

В лицо легко позволят, а вот в спину решающим, я бы посмотрел, кто даст легко это провернуть.Дык ведь в спину не спрашивают. Положить на землю и тыкай куда хочешь. В крайнем случае застанить.
А вот кто будет спокойно стоять, пока ты тыкаешь слабыми ударами спереди — я так и не понял.

Уронить его и подстраиваться не дадут тела вокруг вас.Надо полагать, вражеские тела? Но в билде практически нет физ. защиты, чтобы врываться в толпу врагов.

Кроме удара из обороны, скилов сразу опрокидывающих цель в аа нет. Все остальное требует условий, которые изи контрятся сопротивлением или обороной.Ветку Обороны в игре не видел, но калькуляторы говорят, что для Подавление опрокидывает только оглушенных. Комбо, условие которой не контрится, есть, но... сбитие с ног в принципе контрится Обороной, так что какая разница?

NeNastya
30.01.2014, 19:00
Я про молот олло. И о том и писал, что либо оглушение будет снято скилом из сопротивления за время гкд перед опрокидывающим скилом, либо вообще никакие физ контроли не пройдут в блоки обороны. Очень смешно читать, как будут мастера теоретического нагиба убивать таких персов по двое и трое.

bistrov
30.01.2014, 19:07
И где ты видишь фиксированные 40%?

Дык ведь в спину не спрашивают. Положить на землю и тыкай куда хочешь. В крайнем случае застанить.
А вот кто будет спокойно стоять, пока ты тыкаешь слабыми ударами спереди — я так и не понял.

Надо полагать, вражеские тела? Но в билде практически нет физ. защиты, чтобы врываться в толпу врагов.

А где ты в описании скилла видишь зависимость от статов? :D

А там и не будут стоять. Речь шла о том, кто повернется к тебе спиной. :D Опять затрагивается вопрос, что соло редкость, обычно двое трое противников. Так что времени подстраиваться сзади нет. Чья комба быстрей прошла, тот и вин. А ганги в спину под мобами дело обычное.

А ты прикинь, в моем билде предусмотрено не только ворваться в толпу, но и свалить, пока не слили. Ведь никто не просит тебя танковать.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Очень смешно читать, как будут мастера теоретического нагиба убивать таких персов по двое и трое.

:facepalm:

Нормально прочти посты. :D

WolfCaptain
30.01.2014, 19:55
Потестил на разбойнике двуручное оружие и оружие в каждой руке. Второе понравилось больше. Скорость атаки запредельная. Урон не намного ниже. А ДПС не ниже благодаря скорости атаки. Но это по ощущениям.

agr1kk
30.01.2014, 23:16
А где ты в описании скилла видишь зависимость от статов? :D Я вижу, что нечто увеличивается на 40%. Что же это, нуль?

Речь шла о том, кто повернется к тебе спиной.Речь шла о том, почему по лежащему противнику сложно сделать один шаг и оказаться со стороны "спины". Оказывается, там вокруг очень плотно стоят еще 2 человека, которые мешают сделать один шаг, но не мешают 1с кастовать Раскол и потом "быстро сваливать".

А ты прикинь, в моем билде предусмотрено не только ворваться в толпу, но и свалить, пока не слили. Ведь никто не просит тебя танковать.А три противника, видимо, будут ворон считать? Особенно интересно сваливание от лучника с дальностью 25+ метров, буде он окажется среди тех двух-троих.

Потестил на разбойнике двуручное оружие и оружие в каждой руке. Второе понравилось больше. Скорость атаки запредельная. Урон не намного ниже. А ДПС не ниже благодаря скорости атаки. Но это по ощущениям.По идее, именно Разбойника можно разогнать лучше всего за счет зарядов, но когда их настакивать — это вопрос.

bistrov
31.01.2014, 08:35
Я вижу, что нечто увеличивается на 40%. Что же это, нуль?

Речь шла о том, почему по лежащему противнику сложно сделать один шаг и оказаться со стороны "спины". Оказывается, там вокруг очень плотно стоят еще 2 человека, которые мешают сделать один шаг, но не мешают 1с кастовать Раскол и потом "быстро сваливать".

А три противника, видимо, будут ворон считать? Особенно интересно сваливание от лучника с дальностью 25+ метров, буде он окажется среди тех двух-троих.

По идее, именно Разбойника можно разогнать лучше всего за счет зарядов, но когда их настакивать — это вопрос.

Шанс увеличения крита у скилла фиксированный. Он всегда будет давать ровно 40% к шансу крита. Если ты не видишь разницы между скилами, зависящими от статов и фиксированными, то так и скажи. У зависящих, 40% можно разгонять за счет статов персонажа в разной геометрической прогрессии. У фиксированных разогнать нельзя. И по описанию этот скилл фиксированный. Больше тут говорить не о чем.

А с чего ты взял, что пока он лежит, ты сможешь зайти сразу за спину, а не в бок к примеру. Другие два человека кастуют по тебе свои скиллы, пока ты там шагаешь за спину тратя драгоценное время. Раскол кастуют не по первой цели. :facepalm: И вообще троих за заход я завалить не могу. Только двоих убиваю. А чел разбойник, который может троих убить, уже все отписал за себя.

Сваливать надо, когда в пачке не нуболукарь, танк или хил в тяж шмоте. Во всех остальных случаях можно систематически вырезать, активно используя окружающую местность.

agr1kk
01.02.2014, 00:40
Шанс увеличения крита у скилла фиксированный. Он всегда будет давать ровно 40% к шансу крита.А теперь складываем 40% и родные, например, 15%...

Если ты не видишь разницы между скилами, зависящими от статов и фиксированными, то так и скажи. У зависящих, 40% можно разгонять за счет статов персонажа в разной геометрической прогрессии. У фиксированных разогнать нельзя. И по описанию этот скилл фиксированный. Больше тут говорить не о чем.Можно подробнее, что за зависящие и фиксированные, и что значит "40% можно разгонять"? Есть подозрение, что кто-то из нас двоих что-то не понял.

А с чего ты взял, что пока он лежит, ты сможешь зайти сразу за спину, а не в бок к примеру. Другие два человека кастуют по тебе свои скиллы, пока ты там шагаешь за спину тратя драгоценное время.С того, что кто-то не видит препятствий секунду стоять на месте, чтобы скастовать слабо растущий от физатаки удар. Впрочем, уговаривать не буду.

Потестил проки клинка и кинжала.
- Клинок увеличивает шанс крита на 100% на 1 следующий удар. В статах персонажа пишутся забавные, например, 114%. Никакой значок баффа не появляется. Без какого-нибудь аддона заметить прок невозможно, потому что надпись "критический удар" всплывает, когда бонус потратится. Непотраченным эффект провисел минуту, потом спал. Бонус мне кажется все более и более сомнительным для билдов через Потрошение в спину.
- Кинжал увеличивает скорость атаки на 7 секунд. На баффе было написано "на 20.1%", возможно, величина от чего-то зависит.
- Похоже, что у одинакового оружия на самом деле общий КД прока. Два крита с двумя клинками не вылетало, зато был прок клинка и кинжала с интервалом около секунды.

MercsRevenge
05.02.2014, 16:47
....
Смотрю, как ты пытаешься доказать профит от бэка в милиДД билде, и удивляюсь твоей сдержанности) потому что доказывать полезность такого скилла против, допустим, раскола земли - ну это просто забей х) респект твоему терпению)

bistrov
05.02.2014, 17:36
Смотрю, как ты пытаешься доказать профит от бэка в милиДД билде, и удивляюсь твоей сдержанности) потому что доказывать полезность такого скилла против, допустим, раскола земли - ну это просто забей х) респект твоему терпению)

Он не пытается доказать профит. Если бы ты умел читать и понимал прочитанное, то понял бы, что речь идет о дпсе скилла в спину и в лицо. И попытка выяснить профит от возможности встать за спину лежащему на земле врагу среди его друзей, пока они тебя бьют.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

А
С того, что кто-то не видит препятствий секунду стоять на месте, чтобы скастовать слабо растущий от физатаки удар. Впрочем, уговаривать не буду.

Уговаривать в чем? Да, твой скилл дамажит. Его дамаг в спину фиксированный. Кастование раскола идет не по первой цели, что тоже очевидно.

Весь спор зародился в том, самый ли дамажный скилл не был взят или нет. Ответ ты и сам дал. А потом начались эти споры о процентах и т.д.

Terris
05.02.2014, 17:40
Господа, есть желание побыть воином добра и света, паладином уже наигрался, охота попробовать храмовника, сиречь нападение+сопротивление+ис целение. Ни разу не видел обсуждений по этому классу, поэтому интересно - как бы люди подошли к созданию темплара.

NeNastya
05.02.2014, 18:00
Контролей почти нет. Без контролей убивать очень сложно. Хильнуться под неистовством можно очень сильно, вот только защиты 0 будет. Зачем такой перс нужен неизвестно.

MercsRevenge
05.02.2014, 20:36

Он не пытается доказать профит. Если бы ты умел читать и понимал прочитанное, то понял бы, что речь идет о дпсе скилла в спину и в лицо. И попытка выяснить профит от возможности встать за спину лежащему на земле врагу среди его друзей, пока они тебя бьют.

.
Я умею читать, парень) И я знаю, что на капе урон разрухой даже в лицо будет в 2 раза больше, чем от раскола, за счет процентной прибавки от атаки. А зайти за спину и всечь с большой вероятностью х3 критом займет то же время,сколько ты будешь замахиваться, чтоб вылезли каменные шипы. Пожалуй единственное полезное от него - минус входящего урона.

agr1kk
05.02.2014, 21:19
речь идет о дпсе скилла в спину и в лицо. И попытка выяснить профит от возможности встать за спину лежащему на земле врагу среди его друзей, пока они тебя бьют.Говорить о Решающем в лицо — это вы начали. "Его друзей", я смотрю, у нас опять несколько стало.

Его дамаг в спину фиксированный.Расшифровка "фиксированности" будет? У Решающего дамаг растет от силы атаки. Раскол же бьет примерно одинаково что на 40 капе, что в топ-50 сете. Только ХП и брони у врагов уже будет больше...

Кастование раскола идет не по первой цели, что тоже очевидно.Это отменяет необходимость кастовать?

Весь спор зародился в том, самый ли дамажный скилл не был взят или нет. Ответ ты и сам дал. А потом начались эти споры о процентах и т.д.Ну так скилл надо еще и уместно применить.

bistrov
05.02.2014, 21:33
Я умею читать, парень) И я знаю, что на капе урон разрухой даже в лицо будет в 2 раза больше, чем от раскола, за счет процентной прибавки от атаки. А зайти за спину и всечь с большой вероятностью х3 критом займет то же время,сколько ты будешь замахиваться, чтоб вылезли каменные шипы. Пожалуй единственное полезное от него - минус входящего урона.

А тут и не было вопроса, что больше дамажит, раскол или решающий удар. :facepalm: Все таки ты не умеешь читать. :D

Даже спрашивать не буду, откуда ты взял утроенный шанс крита у фиксированного скилла. :D

Процентная прибавка действует на все скиллы ветки одинаково. У этого скилла только шанс со спины на крит удар есть. Не надо дописывать отсебятину. :D

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ----------

Говорить о Решающем в лицо — это вы начали. "Его друзей", я смотрю, у нас опять несколько стало.

Расшифровка "фиксированности" будет? У Решающего дамаг растет от силы атаки. Раскол же бьет примерно одинаково что на 40 капе, что в топ-50 сете. Только ХП и брони у врагов уже будет больше...

Что значит опять? И был вопрос изначально не о пвп 1 на 1. Перечитай посты. :facepalm:

Будет. Это значит, что твои статы не повышают вероятность крит удара у самого скилла. Я это пишу уже наверно в третий раз, до тебя все никак не дойдет. :facepalm:

И снова ты рогом уперся в свой раскол. :facepalm: Вообще то не раскол самый дамажащий. Почитай нормально свои собственные посты. :D

MercsRevenge
06.02.2014, 11:19
...
Боже,хватит х)) Я говорю тебе про урон от этих умений просто потому, что это сразу выявляет наиболее полезный скилл. Решающий в любом случае будет наиболее дамажным скиллом, и пользы от него будет в разы больше,чем от раскола, особенно с учетом его каста, мы тебе с agr1kk'ом и пытаемся это объяснить. Лучше взять бэк вместо раскола - итог всех наших слов. И бтв, я думал, ты поймешь, что х3 крит - это про его урон, но увы, ты не понял.

NeNastya
06.02.2014, 11:41
Польза от раскола в бафе +8% скорости атаки на 15сек. Это много. Общий кпд высчитать сложновато, но все же это явно больше чем, к примеру, пасивка +4%.

MercsRevenge
06.02.2014, 12:10
Ну слоу, заряды,минус урон - это все да, вполне неплохо. Но по мне касттайм все убивает, особенно если он на массзамесы в основном ориентируется. Ну имхо сложновато встать в 10м от врагов и замахиваться даже секунду. Пожалуй да, можно при желании и оставить. Но блин, бэк из файта.. я хз, ну надо брать же =____=

NeNastya
06.02.2014, 12:16
Не нужно им ни в кого попадать. Либо до драки юзнул если масс, либо там при отпрыге прожал и забыл.

bistrov
06.02.2014, 12:37
Боже,хватит х)) Я говорю тебе про урон от этих умений просто потому, что это сразу выявляет наиболее полезный скилл. Решающий в любом случае будет наиболее дамажным скиллом, и пользы от него будет в разы больше,чем от раскола, особенно с учетом его каста, мы тебе с agr1kk'ом и пытаемся это объяснить. Лучше взять бэк вместо раскола - итог всех наших слов. И бтв, я думал, ты поймешь, что х3 крит - это про его урон, но увы, ты не понял.

Тогда уж я лучше уберу телепорт у сопротивления и возьму этот скилл в довесок в нападении. Потомучто не надо забывать, что ветка нападения без скрытности. Основной упор на физ урон.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

Ну слоу, заряды,минус урон - это все да, вполне неплохо. Но по мне касттайм все убивает, особенно если он на массзамесы в основном ориентируется. Ну имхо сложновато встать в 10м от врагов и замахиваться даже секунду. Пожалуй да, можно при желании и оставить. Но блин, бэк из файта.. я хз, ну надо брать же =____=

Если и брать, то не в ущерб расколу. Раскол же бафает и союзников. То есть очень полезный скилл.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Не нужно им ни в кого попадать. Либо до драки юзнул если масс, либо там при отпрыге прожал и забыл.

Плюсану. :D Но можно без отпрыга, а когда отошел на несколько метров в процессе схватки.

NeNastya
06.02.2014, 12:37
Раскол, помимо скорости атаки для использовавшего, бафает землю. Не нужно путать теплое с мягким. Вероятность прохождения драки на этом клочке земли...крайне мала.

bistrov
06.02.2014, 12:40
Подправил билд.

http://aa.mail.ru/calculator#1_6_7:18132_11918_13282_10644_12039_183 08_12034_12026_10455_13315_3_29_90_92_10154_10409_ 10712_11353_27_182_10152_11429_11380

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Раскол, помимо скорости атаки для использовавшего, бафает землю. Не нужно путать теплое с мягким. Вероятность прохождения драки на этом клочке земли...крайне мала.

Ну если противник двигается на тебя, а ты не убегаешь после использования раскола, то имхо, это профит. :D

MercsRevenge
06.02.2014, 12:48
Я бы все таки взял адреналин вместо боевого клича, он оч хорошо работает в связке с бдительностью. Ну и раз гипноз есть, думаю, стоит скинуть один поинт, допустим боеготовность, и впихнуть в пробуждение. Имхо, ,бафф на резист к фиру будет не лишним .

Shimus
06.02.2014, 13:08
Будте добры, подскажите по скилам "Адреналин" и "Неистовство", как они работают и есть ли в них смысл ?

bistrov
06.02.2014, 13:23
Я бы все таки взял адреналин вместо боевого клича, он оч хорошо работает в связке с бдительностью. Ну и раз гипноз есть, думаю, стоит скинуть один поинт, допустим боеготовность, и впихнуть в пробуждение. Имхо, ,бафф на резист к фиру будет не лишним .

В ближнем бою баф от сна и страха не очень актуален на мой взгляд. Они слетают при атаке же. Как вариант вместо страха лучше взять кражу чар из сопротивления, которая сама сон накладывает.

http://aa.mail.ru/calculator#1_6_7:18132_11918_13282_10644_12039_183 08_12034_12026_10455_13315_3_29_90_92_10154_10712_ 11353_27_182_10152_11429_11380_10104

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

Боеготовность не нужна, когда в руках дуалы. А когда двуручный топор или меч, то тут совсем не выгодно отказываться в пользу адреналина.

Адреналин хороший скилл, но если его брать, то вместо удочки.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

http://aa.mail.ru/calculator#1_6_7:18132_11918_13282_10644_18308_120 34_12026_10455_10377_13315_3_29_90_92_10154_10712_ 11353_27_182_10152_11429_11380_10104

Вот подправил. Удочка все же похуже телепорта на мой взгляд.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ----------

Будте добры, подскажите по скилам "Адреналин" и "Неистовство", как они работают и есть ли в них смысл ?

Неистовство же лимит, конечно оно нужно, если ты ближник. Адреналин есть смысл брать, если нет второй ветки скрытности и ты орудуешь скиллами только у нападения.

Shimus
06.02.2014, 13:28
Неистовство же лимит, конечно оно нужно, если ты ближник. Адреналин есть смысл брать, если нет второй ветки скрытности и ты орудуешь скиллами только у нападения.

А тактика его использования какая ? Я так понимаю видишь врага, подкрадываешся к нему, врубаеш Неистовство и дальше пошло поехало ?

bistrov
06.02.2014, 13:40
А тактика его использования какая ? Я так понимаю видишь врага, подкрадываешся к нему, врубаеш Неистовство и дальше пошло поехало ?

Зависит по обстоятельствам. И от стиля игрока.

MercsRevenge
06.02.2014, 13:41
А в чем тебе плюс в пвп от клича то?

NeNastya
06.02.2014, 13:42
Подкрасться и врубить обычно приводит к ваншоту от его решающего. Против магов с мистицизмов или луков самое то. В идеале использование в момент, когда понимаешь что за опрокид не убил, и сейчас его "ход". То есть сохраняешь защиту, и наращиваешь урон.

MagneticEyes
06.02.2014, 13:44
Наверное поиграв недельку, я бы и сам ответил на свои вопросы, но пока даже перса не держал...Поэтому:
1) Есть ли какой то смысл бегать Наемнику с 2руч? Ну или хотя бы переодевать с 1руч + щита на 2руч для более сурового скилования?
2) Видел у корейского Наема такой вот билд: http://aa.mail.ru/calculator#1_2_9:18132_11918_18308_12034_12026_104 55_10377_13315_10645_10501_12048_11365_10375_14529 _10372_18125_10648_12049_10082_10496_10189_12075
Меня такой вариант, честно говоря, удивил. Так как не взято ни одной пассивки (1 поинт остался, возможно, что то и взято).
Есть ли в таком варианте оправданный смысл?

З.Ы: кому интересно, могу предоставить видое с его пвп (5х5)

NeNastya
06.02.2014, 13:47
На корее популярен необычный для нас стиль игры. и очень неудобный. на всех мувиках корейцы меняют по 3-4 оружия за драку для использования тех или других скилов. Данный билд тоже однозначно рассчитан на то чтоб бафнуть глухую а дальше снова пойти месить двуручем.

MercsRevenge
06.02.2014, 13:48
Кста, по поводу боеготовности, вроде на релизе будут банки на атк спид, так что не так критично имхо.

bistrov
06.02.2014, 13:52
А в чем тебе плюс в пвп от клича то?

Чтобы противник дольше лежал на земле. В случае если противник имеет большое количество хп, его за комбо не убить. Был бы обездвижен и т.д.

Или ты хочешь вместо клича взять баф от сна и страха?

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Кста, по поводу боеготовности, вроде на релизе будут банки на атк спид, так что не так критично имхо.

Нет, этих банок не будет. Их убрали из алхимии. :(

MercsRevenge
06.02.2014, 13:56
Разве их убрали при релизе,а не в 1.0? Ну 20% от клича, это полсекунды к опрокиду. Ну хз,поинт кидать туда.. лассо в мпвп то же получше будет. Резист от фира по вкусу в принципе, в такой каше зерга действительно будет не оч полезно. Но все же я не думаю, что всегда у тя будет мпвп)
P.S. Нашел про банки. Пичальбида

bistrov
06.02.2014, 13:58
Разве их убрали при релизе,а не в 1.0? Ну 20% от клича, это полсекунды к опрокиду. Ну хз,поинт кидать туда.. лассо в мпвп то же получше будет. Резист от фира по вкусу в принципе, в такой каше зерга действительно будет не оч полезно. Но все же я не думаю, что всегда у тя будет мпвп)
P.S. Нашел про банки. Пичальбида

Вот что вышло.

http://aa.mail.ru/calculator#1_6_7:18132_11918_13282_10644_12034_120 26_10455_10377_13315_3_29_90_92_10154_10712_11424_ 11353_27_182_10152_11429_11380_10104

MagneticEyes
06.02.2014, 13:59
На корее популярен необычный для нас стиль игры. и очень неудобный. на всех мувиках корейцы меняют по 3-4 оружия за драку для использования тех или других скилов. Данный билд тоже однозначно рассчитан на то чтоб бафнуть глухую а дальше снова пойти месить двуручем.
Первый и второй вопросы друг к другу не относятся) Тот кореец онли 1рук + щит бегал...
Вот видео, в общем:
http://youtu.be/zA0-5Ukiw8I

bistrov
06.02.2014, 14:02
Получается дознаватель имеет сопротивление ко всем дебафам. :D

NeNastya
06.02.2014, 14:07
Первый и второй вопросы друг к другу не относятся) Тот кореец онли 1рук + щит бегал...
Вот видео, в общем:
http://youtu.be/zA0-5Ukiw8I

Ну билд то в любом случае бестолковый и упоротый. Даже хрен с ними с пасивками, хотя -армор должен быть в любом случае. но не взять молот и стан щитом, бегая со щитом, это абсурд. Плюс обороны как третьей ветке именно в доп скилах на дамаг и контроль. В условиях перенаселенных серверов это значительн оповышает шансы убить нескольких противников, в отличии от сопротивления, которое повзоляет прыгать, бегать и смешно размахивать руками в ожидании откатов...и в 99% случаев поймать зерг в спину.

MercsRevenge
06.02.2014, 14:07
Получается дознаватель имеет сопротивление ко всем дебафам. :D
По сути так и есть. Теперь в принципе норм на мой взгляд)

bistrov
06.02.2014, 15:58
В условиях перенаселенных серверов это значительн оповышает шансы убить нескольких противников, в отличии от сопротивления, которое повзоляет прыгать, бегать и смешно размахивать руками в ожидании откатов...и в 99% случаев поймать зерг в спину.

У сопротивления, есть важные скиллы, которые оборона не компенсирует. И как раз с обороной шансы умереть выше, хоть и будут бить дольше. :D

NeNastya
06.02.2014, 16:05
О да. прыгать и бегать вместо того чтоб оглушать и бить. Несомненно очевидно, кто умрет раньше.

Eldervolk
06.02.2014, 16:22
Подскажите что лучше носить Наемнику (Нападение, скрытность , оборона) Хеви или кожу?

bistrov
06.02.2014, 16:27
О да. прыгать и бегать вместо того чтоб оглушать и бить. Несомненно очевидно, кто умрет раньше.

Зачем бегать и прыгать, если дебафы на перса не ложатся благодаря сопротивлению? :D Можно так же бить лежачих. :D А вот перс с щитом уязвим для стана сам и может он будет не бить, а стоять в стане. :D

NeNastya
06.02.2014, 16:28
Ну со станам относительно - при блоке щитом ни один эффект не ложится. а шанс блока под глухой...высок. + парир нападения. Я бы назвал это почти неуязвимостью для физиков)

MercsRevenge
06.02.2014, 16:29
Ну со станам относительно - при блоке щитом ни один эффект не ложится. а шанс блока под глухой...высок. + парир нападения. Я бы назвал это почти неуязвимостью для физиков)
+++. Блок ваще хорошая штука)

bistrov
06.02.2014, 16:42

С откатом в минуту и зарезанием скорости перемещения. Я бы не рассчитывал на большой профит и кучу смертей врагов. :D

NeNastya
06.02.2014, 17:00
Потеря скорости смешная. Что такое 10% если на персе висит баф +35%+прыжки+телепорт за спину на пару сек ускоряет. Я пишу с самого старта збт, что самый важный стат для милишника - уменьшение гкд, то есть +% скорости атаки. И ничего сравнимого с +30% от глухой в игре нет.

Leandorius
06.02.2014, 17:28
Кто-то считает ветку сопротивление бесполезной? Тем лучше :)

bistrov
06.02.2014, 17:59
Потеря скорости смешная. Что такое 10% если на персе висит баф +35%+прыжки+телепорт за спину на пару сек ускоряет. Я пишу с самого старта збт, что самый важный стат для милишника - уменьшение гкд, то есть +% скорости атаки. И ничего сравнимого с +30% от глухой в игре нет.

Откуда у тебя телепорт, если ты без сопротивления? :D Прыжок тебя не спасет, у него есть откат знаешь ли. Насчет бафа на скорость, да, но у других он тоже как бы будет, ты будешь там не один под бафом бегать. :D

NeNastya
06.02.2014, 18:08
Прыжки это прыжки. телепорт это телепорт за спину в данном случае. Баф на ловкость будет у всех милишников? смешно. 4 сближения, считая отскок, более чем достаточно чтоб ворваться на цель в любой нужный момент. А в догонялки играют все равно на маунтах и крыльях.

MercsRevenge
07.02.2014, 11:01
Бафф будет далеко не у всех, многие считают его лишним. Ну а форти..форти отличная ветка. А глухая - один из наиполезнейших скиллов.

agr1kk
13.02.2014, 07:00
Я пишу с самого старта збт, что самый важный стат для милишника - уменьшение гкд, то есть +% скорости атаки. И ничего сравнимого с +30% от глухой в игре нет.Глухая - значит Оборона. Оборона - значит щит. Теряется бафф с дуалов. Вопрос, сколько будет суммарный бонус от дуалов и 3 зарядов... У меня есть подозрение, что в формуле просто каждое убавление времени ГКД перемножается как (100%-x)*(100%-y).

Shtair
13.02.2014, 09:44
Ой держите меня семеро))))) сравнивать две принципиально разные ветки оборону и сопротивление, а соответственно и разную механику игры.........................:o В обоих есть свои + и свои - кому что нравится.

agr1kk
19.02.2014, 03:33
Наемник, конечно, больше других выделяется из ряда Нападение-Скрытность, но и общего много. Разумеется, приходится сравнивать, какой вариант для чего и когда лучше. Если уж между магами и луками выбирают, а тут вдвойне интереснее тонкие различия.

vBEGEMOT
23.02.2014, 16:40
Друзья, прошу подобрать билд под перса: мили дд с двуручем в хеви арморе. Типа армса в вове. Уклон в пве. С возможным потом уходом в пвп. Заранее спасибо

agr1kk
24.02.2014, 17:36
Хеви дает физ.деф, но для него лучше брать щит и Оборону. Билды без щита обычно рассчитаны на увеличение урона, а кожа даст сбалансированную защиту. Можно попробовать Гладиатора/Наемника со сменой оружия (двуруч вынимается для мощных ударов, когда противник уложен) или Разбойника/Убийцу, но в латах они будут менее эффективны. Впрочем, для ПвЕ, наверно, сойдет.

onehellsin
05.03.2014, 18:43
Добрый день.Раньше не играл в АА. Вот попробовал на раннем доступе и собрал Потрошителя.
http://aa.mail.ru/calculator#1_3_9:18132_11918_13282_10644_12039_120 26_3_29_92_18125_10648_12029_10082_10496_33_6_1013 5_10665_17
В тяже с двуручной саблей(для бекстапов). Мистицизм отлично в пвп против магов (наколол и заткнул). Один в один тяжело только ребят у которых вместе и оборона и сопротивление. пве спокойное.
Если смысл менять тяж на кожу? Много ли это даст прибаки к ДПС?
И вообще, есть ли какие то убер классы дд?

NechtoZloe
05.03.2014, 18:49
Хеви дает физ.деф, но для него лучше брать щит и Оборону. Билды без щита обычно рассчитаны на увеличение урона, а кожа даст сбалансированную защиту. Можно попробовать Гладиатора/Наемника со сменой оружия (двуруч вынимается для мощных ударов, когда противник уложен) или Разбойника/Убийцу, но в латах они будут менее эффективны. Впрочем, для ПвЕ, наверно, сойдет.

важна не только защита или сопротивление, важно то, какой бонус дают те или иные шмотки, к примеру у шмоток от крафта - парашный бонус

xBARAGOZx
05.03.2014, 20:47
-)) убер дд , это тот кто понимает возможности своего класса , нагибать можно любым

Nehrome
06.03.2014, 23:18
Подумываю над потрошителем в лайте и с дуалами(смотря в будущее на 1.0), что скажете?

Rintik
07.03.2014, 20:43
Пожалуйста напишите кто из знающих подробнее про эквип наемника)

erik20
09.03.2014, 11:35
Я не понимаю почему не кто не делает разбойника на Криты и уклон и он еще контроль норм 4 контрольных сила

maksimk0
09.03.2014, 11:38
собираю разбойнику меч за руны (одноручный) так как двуручный топор без ловкости , в итоге одноручка + щит за руны , мы получи статы от топора дверучного *от щита* и меч с ловкой

agr1kk
09.03.2014, 19:40
Два последних сообщения расшифровать не удалось. Пишите по-русски.

Ловкость дает 3% крита за 100 очков, Сила дает 10 урона за те же 100 очков. Несложно подсчитать, какая прибавка больше и в каких условиях.

Kraken
29.03.2014, 03:46
собираю разбойнику меч за руны (одноручный) так как двуручный топор без ловкости , в итоге одноручка + щит за руны , мы получи статы от топора дверучного *от щита* и меч с ловкой
думаешь стоит так избя ?

Wottafuck
29.03.2014, 17:29
Играю Наёмником, 50лвл, проблем нету не с кем, использую правильную тактику и грамотные комбо, не имеет значение кем играть главное как играть, не будьте наивны что вам дадут билд чёткий и скажут расстановку скиллов это для каждого опытного игрока свой секрет :)

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

Пожалуйста напишите кто из знающих подробнее про эквип наемника) используються латы для прочности, отлично справляються с физиками, хочешь справляться с магами собери кожу, будет ущерб против физиков, вот и выбирай :)

Nasdak
29.03.2014, 20:56
Ребята дайте совет по Дознавателю (нападение-гипноз-сопротивление)
http://aa.mail.ru/calculator#1_6_7:16486_11869_10152_11429_10104_13_ 21_36_18132_11918_13282_10644_12039_12034_13315_3_ 92_14376_10159_10134_12001_11353_27

gvlkoi
30.03.2014, 15:55
так как инфы про потрашителя не нашол вот сам накидал билд помогите довести до ума потрашителя http://aa.mail.ru/calculator#1_3_9:18132_11918_12039_12034_12026_103 77_13315_3_90_14810_12759_10135_11441_11395_10655_ 10434_17_14_40_10648_10082_10496_12075 ищо что посоветуете по оружию и броне заранее спасибо

TheLiskait
31.03.2014, 12:48
http://www.youtube.com/watch?v=m77NXiaWlFQ

http://www.youtube.com/watch?v=hc8tmHD3VvI&feature=gp-n-y

http://www.youtube.com/watch?v=a-jBSet3AA4

Kraken
01.04.2014, 15:10
так нужна подписка ?

oOmper
02.04.2014, 11:06
Какой сейчас имеет смысл собирать сет на разбойника-наемника? Собираю сет контрабандиста 44лвл, но что то терзают сомнения. Есть сет контрабандиста 50лвл, но по статам он почти такой же, как и 44. Подскажете что нибудь умное :)

Walderdbeere
03.04.2014, 02:26
Подскажите, играю недавно, еще только 45, никак не могу выбрать Наемник или Разбойник, качаю и Оборону и Сопротивление потихоньку.
В чем совсем мега-круты и, наоборот, провальные стороны каждого из них?
И какое оружие\броню лучше одевать?

Korvald
03.04.2014, 13:10
В чем совсем мега-круты и, наоборот, провальные стороны каждого из них?
Наемник МНОГО жирней, но менее мобильней и менее дамажней.
Разбойник довольно тонок, МНОГО мобильней и более дамажней.
У меня тут нубский вопрос еще созрел. Может глупость сморожу но.. Вот мы ходим положим с дуалами и имеем пассивку на парри стрел. Вопрос: Адреналин прибавит нам % к парированию именно стрел (мили атаки и так понятно) ? Отсюда еще вытекает вопрос имеет ли смысл Адреналин при игре с дуалами? То что бдительность не откатит ветку при парри стрел можно не писать, плавали знаем.

xcenia
03.04.2014, 16:20
Хочу спросить... Какое оружие выбрать на 50 лвл, крафтовые из рун. Хотела себе топор, за руны мощи, но в патях всегда говорят, что брать лучше разбойнику дуалы, за отвагу... Но в гайдах пишут, что двуруч лучше.. Помогите определиться.

Walderdbeere
03.04.2014, 16:35
А что насчет брони?
Я качался с мечом и щитом в тяжелой, когда дошел до конфликтных локаций, начал очень бодро отхватывать от магов и карать луков. Сейчас бегаю в коже с топор+щит и свитчусь на двуруч по ситуации. Ощущения пока не понял =)

xcenia
03.04.2014, 16:44
Бегаю в коже, с двуручным... Хочу топор, но много уже кто говорил, что так разбойники не бегают, по идее разбойник должен ваншотнуть, пока противник оглушен и пока есть скиллы откатанные... Буду ли я с дуалами так же быстро успевать убивать противников, как с двуручем?

fnatic
04.04.2014, 06:05
Так а почему я в шапке не увидел свой мили дд класс??нападение+оборона+ги пноз

---------- Сообщение добавлено в 06:02 ----------

Бегаю в коже, с двуручным... Хочу топор, но много уже кто говорил, что так разбойники не бегают, по идее разбойник должен ваншотнуть, пока противник оглушен и пока есть скиллы откатанные... Буду ли я с дуалами так же быстро успевать убивать противников, как с двуручем?
неслушай раков, бери топор с хазиры,а так приоретет клинок двуруч крафт=)

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=m77NXiaWlFQ

http://www.youtube.com/watch?v=hc8tmHD3VvI&feature=gp-n-y

http://www.youtube.com/watch?v=a-jBSet3AA4
лис, в твоих билдах есть некоторые косяки поправь и будут впринцепи нормал=)

---------- Сообщение добавлено в 06:05 ----------

так как инфы про потрашителя не нашол вот сам накидал билд помогите довести до ума потрашителя http://aa.mail.ru/calculator#1_3_9:18132_11918_12039_12034_12026_103 77_13315_3_90_14810_12759_10135_11441_11395_10655_ 10434_17_14_40_10648_10082_10496_12075 ищо что посоветуете по оружию и броне заранее спасибо
вопрос???с каким вы оружием будете ходить.??меч посох или посох меч или будете чередовать посох+меч+меч+посох:facepalm:
совет класс говно попробуйте снова;)

23011111qqq
04.04.2014, 08:59
Кто подскажет, какой сет нужен для разбойника, мстителя или контрабандиста?

Korvald
04.04.2014, 11:11
Кто подскажет, какой сет нужен для разбойника, мстителя или контрабандиста?
Для разбойника, мстителя или контрабандиста нужен сет разбойника, мстителя или контрабандиста....

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ----------

По вопросу, я бы одел разбоя либо в в фул северный кож либо в фул Авантюриста 44.

Bulletkch
04.04.2014, 11:20
По вопросу, я бы одел разбоя либо в в фул северный кож либо в фул Авантюриста 44.

Про Север - интересно посмотреть на такого разбоя без силы :D (латы и те получше смотрелись бы).

agr1kk
04.04.2014, 18:26
Так а почему я в шапке не увидел свой мили дд класс??нападение+оборона+ги пнозПотому что перечислять все возможные комбинации я не стал. Основная ветка Нападения — уже воин. Надо бы подумать, как это сформулировать.

edit: Две защитные ветки — возможно, это больше танк. Смотря что ты берешь и что делаешь в бою.

sliva01
05.04.2014, 18:40
http://gifok.net/images/2014/04/05/2xRXl.jpg

разбойник против наемника в рыже хеви, и хазирской секирой (без щита)

NeNastya
05.04.2014, 19:01
Без видео неинформативно. Хотя против перса с 2 ветками(наемник с двуручем=перс с 2 ветками) возможно.

sliva01
05.04.2014, 20:34
Без видео неинформативно. Хотя против перса с 2 ветками(наемник с двуручем=перс с 2 ветками) возможно.

возможно все и всеми, я в 2 раза хуже него точен как по защите так и по пухе, просто я выдержал его удары накопив атаку , после атаковал вот и все..если бы я сразу тратил на него свои навыки - ушло бы в блок или просто бы снял мало хп, я портовался от его имуна повышающий блок, с тактиками посложнее тк их клинки маг атакой- медленная смерть которая меня бесит

NeNastya
05.04.2014, 20:47
Какой блок с двуручем? О чем ты? Без щита в руках блока нет. Даже если он его одел чтоб заюзать глухую а потом снял - блока без щита будет 0%. Хотя будет имун к опрокидыванию, но я сомневаюсь что такие индивиды(с двуручами и обороной то) вообще додумаются до подобного маневра.
Ну а еще со щитом в руке юзается доп опрокид и сало в котором никто никуда не телепортируется.

Атакующие скилы обороны, которых немало, не юзаются без щита. Ветка без него бесполезна. Чисто соло пве на элитку, для которого и так есть маги.
Нет, ну я понимаю что возможно. ВОЗМОЖННО. юзать скилы обороны, одевая щит, и тут же менять на двуруч, и делать это несколько раз за бой. Но тут таких нет. Доллар ставлю что нет. Тк по сравнению с этим мои потные смены сабли за честь на двуруч и потом на дуалы - как лепка пасок в песочнице.

sliva01
05.04.2014, 20:51
Какой блок с двуручем? О чем ты? Без щита в руках блока нет. Даже если он его одел чтоб заюзать глухую а потом снял - блока без щита будет 0%. Хотя будет имун к опрокидыванию, но я сомневаюсь что такие индивиды(с двуручами и обороной то) вообще додумаются до подобного маневра.
Ну а еще со щитом в руке юзается доп опрокид и сало в котором никто никуда не телепортируется.

атака соперника меня не интересовала, хотя хазирский топор и шмот на силу с физ дэфом куда лучще моего жрищавого жнеца и шмота на ловку для лука, меня беспокоила его глухая защита, ты видишь что на мне за бафы висят? все это я заработал в бою украв у него бафы и забив потрошением крит и тд , причем тут опрокид? ну опрокинул я его на 1к хп, он меня на 4к, я ждал момента когда с уверенностью зашел бы заспину накопив жажду, ты просто не шаришь мой билд ) и ка кэто ты говоришь блок не работает, если он работает даже у лука с обороной

этим скрином я хотел показать что критами можно завалить даже слона, он по мне ни разу не кританул, я его слил с 3х скилов бросок кобры - расправа - решающий, всем остальным я по нему бил по 100-200, но мне от его пухи хорошо прилетело, что такое крит для мили (было у меня)- баф от кожы, баф от костюма, ловка шмот (но я лук так бы конечно одел контрабандиста сет), пассивка +12% набитая потрошением, при крите сработала пассива -3000 защиты сопернику, а также баф 160 ловки которая дает мили почти 5% крита

NeNastya
05.04.2014, 21:46
Чтоб работал блок в руках должен быть щит. У лука он есть(даже если он стреляет в тебя из лука, но щит то одет). У перса с двуручкой - нет.

Catmen
05.04.2014, 22:54
Человек,наверное,тихо крабил двуручем мобье на севере,со щитом была бы картина абсолютно другая,да и обвес в данном случае никак не решает без основной ветки-обороны.

sliva01
06.04.2014, 06:21
Человек,наверное,тихо крабил двуручем мобье на севере,со щитом была бы картина абсолютно другая,да и обвес в данном случае никак не решает без основной ветки-обороны.

в том месте нету мобов, облом да? мы перед этим уже встречались он был слит, после встретились друг с другом на скакунах, обвес не решает? уахахах иди слей меня без обвеса, раком повешен будешь ) как раз таки обвес все и решает, а не профа перса, у каждой профы есть свой + и свой - , если воспользовался сильной стороной перса и не дашь противнику воспользоваться слабостью - победишь, а на счет ветки обороны - мне как то ровно, на то я и взял порты, когда я играл луком такое не прокатило

Catmen
06.04.2014, 17:14
в том месте нету мобов, облом да? мы перед этим уже встречались он был слит, после встретились друг с другом на скакунах, обвес не решает? уахахах иди слей меня без обвеса, раком повешен будешь ) как раз таки обвес все и решает, а не профа перса, у каждой профы есть свой + и свой - , если воспользовался сильной стороной перса и не дашь противнику воспользоваться слабостью - победишь, а на счет ветки обороны - мне как то ровно, на то я и взял порты, когда я играл луком такое не прокатило

Ну хз где вы там с ним встречались,но на скрине видны мобы вдалеке.А на счет обвеса,я имел ввиду,что в данном конктексте не решает обвес(с двуручкой у наемника) ты так ,годясь собой,приводил наличие у него бафа легендарки.Наемник без щита это не наемник.Это по идее тоже самое,что тебе взять в руки лук,а свой мейн ствол оставить в банке).Ты лучше вылови его когда он будет со щитом,для наемника разбойник не помеха ни коем образом.

zmeytee
07.04.2014, 11:27
качал ветку обороны, наемник очень даже норм.. немного теряет в дамаге, но деф больше... бегал в коже вообще супер... без щита наемник тот же 5-кнопочный разбойник, напал -убил, не убил - сдох.
- щит дает физ деф
- щит дает глухую оборону против луков и против неопытных мили
- пробитие глухой обороны стакает гнев, скорость атаки растет. изза этого имеет смыл включать глухую даже под магами
- не пробитие глухой обороны стакает блок
- щит кидает немоту на цель, либо в сочетании с оглушающим опрокидывает

выбирайте сами - играть в 5 кнопок или иметь множество вариантов контроля, защиты и не теряя тех самых 5 кнопок "нагибаторства"))
пока качал ветку обороны, остался доволен этим классом...
в тяж даже и не пробовал его одевать... кожа дает больше маг дефа, больше дпса... в тяже слишком уязвим к маг урону

sliva01
08.04.2014, 01:53
ветка оборона против физиков, ветка сопротивление против магов, идеального класса среди персонажей не существует

кто вам сказал что наемник должен щит носить? что за детский нежданчик он что танк чтоли? щиты носят только те у которых оборона+сопротивление вместе ветки, иначе от их щита не останется мокрого места от мага

разбойник что самый нормальный мили? охохо ты еще с контрабандистом не встречался, который не убиваем

sliva01
08.04.2014, 09:06
создайте тему о 1.0 билдах милишников, как ДД так и танков

Radiphysicist
08.04.2014, 10:11
До 1.0 еще,как от Калининграда до Владивостока.Смысл обсуждать?Нет возможности пощупать,как сильно все поменялось.

Carcathaur
08.04.2014, 10:56
кто вам сказал что наемник должен щит носить? что за детский нежданчик он что танк чтоли? щиты носят только те у которых оборона+сопротивление вместе ветки, иначе от их щита не останется мокрого места от мага

Интеллектуальный ты парень.
Тебе уже несколько людей аргументированно заявили, что наемник должен таскать щит, так как всё самое вкусное из ветки обороны без щита не работает.
Но ты продолжаешь зачем-то.
Или ты хочешь таким образом доказать, что тот наемник был крут, хоть и без щита, поэтому ты круче в разы?
Не, не выходит.

Griff1n
08.04.2014, 23:00
Просто раковый наемник, имхо, ничего крутого в скрине нет

Formula1
10.04.2014, 09:17
Просто раковый наемник, имхо, ничего крутого в скрине нет

сделай лучше как пухой за 40голды в зеленке сливают кого либо с хазирской или крафтовой в рыж шмоте

Тебе уже несколько людей аргументированно заявили, что наемник должен таскать щит, так как всё самое вкусное из ветки обороны без щита не работает.
Или ты хочешь таким образом доказать, что тот наемник был крут, хоть и без щита, поэтому ты круче в разы?
Не, не выходит.

все скилы со щитом наносят очень мало урона как в ветке обороны, так и в сопротивлении, они нужны для контроля, а не дамага, или ты думаешь все ветки ногиб? пхаха

покажи мне как танк сливает в равном экипе если даже тактик слить не может

Carcathaur
10.04.2014, 10:50
все скилы со щитом наносят очень мало урона как в ветке обороны, так и в сопротивлении, они нужны для контроля, а не дамага, или ты думаешь все ветки ногиб? пхаха

Где я сказал, что щит наносит тонну урона?
Щит дает куда больше выживаемости за счет сайленса, антистана, блокирования и оглушения.
Читай, что пишут, а не спорь со своими фантазиями.

Formula1
10.04.2014, 16:25
Где я сказал, что щит наносит тонну урона?
Щит дает куда больше выживаемости за счет сайленса, антистана, блокирования и оглушения.

Он писал кучу раз что он портуется когда висит баф глухая оборона , как видишь слива слил его простой пухой с мобов

Carcathaur
10.04.2014, 16:35

Он писал кучу раз что он портуется когда висит баф глухая оборона , как видишь слива слил его простой пухой с мобов

Ты уж определись, адвокат, что ты хочешь мне доказать.

NechtoZloe
10.04.2014, 16:41
играл раньше разбойником и мстителем, не знаю по мне так мстителем проще играть не смотря на то, что сопротивление как бы защита, но мили не нуждается в защите тк если он бьет цель - цель падает, если не может добраться до цели - цель его валит, что касаемо танков то ничего кроме блока в щите нету, а сбоку и на спине блока нету, видел как даже лучник сливал танка просто тупо законтролил накопил жажду и пробил , ну не в этом суть, суть в том что шмот и пуха тут все решает тк все навыки идут с % статов, я вообще не понимаю как слива сливает тех кто в 2 раза лучше точен, толи в чате толи еще где слышал что у него нету фермы, гильдии мол соло, макросов и прочее, тоесть он качнулся накопил 200-300г пока качался с тем и ходит, пару часов играет, на скрине у него висит баф х10 атаки тоесть это +300 к статам, расправа бьет дофига намного больше решающего так что все логично крит 20к, а я ушел с милишников и теперь играю АОЕ магом, тк фармить проще ,я бы сказал намного проще, а игра сплошной пве контент, посмотрел обзоры обновлений 1.0 1.2 ничего нового вплане пвп я не увидел (((

sgjurano
10.04.2014, 16:53
Прокомментируйте, пожалуйста, билд Убийцы (http://aa.mail.ru/calculator#1_6_9:18132_11918_13282_12034_12026_133 15_3_92_18125_10648_10082_10496_10189_12075_6_1015 9_10712_11424_10134_12001_11353_27_182):

Если не сложно, то с описанием тех мест, где я допустил ошибки.
Также хотелось бы услышать рекомендации по эквипу, заранее спасибо.

NechtoZloe
10.04.2014, 17:15
а да еще на счет луков, то лук испытывает проблемы против магов в хеви, с обороной например тактик, а против милишников с обороной, там пассива еще на блок, но она все равно не помогает танку тк лук хорошо бегает и замедляет + уклон пассивки, даже такое видел

Прокомментируйте, пожалуйста, билд Убийцы (http://aa.mail.ru/calculator#1_6_9:18132_11918_13282_12034_12026_133 15_3_92_18125_10648_10082_10496_10189_12075_6_1015 9_10712_11424_10134_12001_11353_27_182):

Если не сложно, то с описанием тех мест, где я допустил ошибки.
Также хотелось бы услышать рекомендации по эквипу, заранее спасибо.

ветка гипноз это контроль, все зависит от рук применения этих навыков, могу лишь рассказать про магов с этим билдом, про мили убийц я чайник

Kamalll
10.04.2014, 17:35
Не, не выходит.

ахахах тут ты тоже будешь меня осуждать что я 1м скилом 10к ударил? этот перс меня слил 2 раза, если бы я не бил перегрузом я бы ударил 2к соей пухой , пошли пвп? чето никто на сервере со мной не хочет без фул экипа и хазирских пух насосаных патькой на раввных

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140410/stbUXDIA.jpg

Carcathaur
10.04.2014, 17:38
ахахах тут ты тоже будешь меня осуждать что я 1м скилом 10к ударил? этот перс меня слил 2 раза, если бы я не бил перегрузом я бы ударил 2к соей пухой , пошли пвп? чето никто на сервере со мной не хочет без фул экипа и хазирских пух насосаных патькой на раввных

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140410/stbUXDIA.jpg

Кажется, кому-то нужен огнетушитель.
Какой сервер-то, повелитель ганка?

Kamalll
10.04.2014, 17:40

Луций или ты по убитым гильдиям плохо ориентируешься от страха, я слиаю жнецом зеленом шмоте батек в золоте и рыже с хазирскими пухами и сожранами бафами обороны мяса сума и прочей фигни которая дает баф, ты меня сольешь в белом шмоте? при моем? я думаю ты по мне по 100 критами бить будешь петушок

Carcathaur
10.04.2014, 17:43
Луций или ты по убитым гильдиям плохо ориентируешься от страха, я слиаю жнецом зеленом шмоте батек в золоте и рыже с хазирскими пухами и сожранами бафами обороны мяса сума и прочей фигни которая дает баф, ты меня сольешь в белом шмоте? при моем? я думаю ты по мне по 100 критами бить будешь петушок

Напиши что-нибудь еще.
Твои посты настолько много говорят о тебе, что мне даже отвечать не нужно.

Kamalll
10.04.2014, 17:43

Луций или ты по убитым гильдиям плохо ориентируешься от страха, я слиаю жнецом зеленом шмоте батек в золоте и рыже с хазирскими пухами и сожранами бафами обороны мяса супа и прочей фигни которая дает баф, ты меня сольешь в белом шмоте? при моем? я думаю ты по мне по 100 критами бить будешь петушок

я пвпешился с крутыми милишниками фул точеными и скажу тебе что они меня рвут даже без крита, мне до их шмота как минимум месяц фармить чего я делать не собираюсь, а ты такой нытик посмотрите на него аххахахаха СЛЕЙ фул точеного я посмотрю на тебя, покажи хоть 1н скрин как ты нагибаешь простым персом папок с гильдий которые фармят стадом

не тебе адресовано а тому петухану который обкакался, я еще раз гоорю ты еще не идел фул точеных мили которые просто разрыают

Carcathaur
10.04.2014, 17:44
я пвпешился с крутыми милишниками фул точеными и скажу тебе что они меня рвут даже без крита, мне до их шмота как минимум месяц фармить чего я делать не собираюсь, а ты такой нытик посмотрите на него аххахахаха СЛЕЙ фул точеного я посмотрю на тебя, покажи хоть 1н скрин как ты нагибаешь простым персом папок с гильдий которые фармят стадом

Ага.
Давай еще что-нибудь.

Люблю запах баттхерта по вечерам.

Kamalll
10.04.2014, 17:46
Ага.
Давай еще что-нибудь.

Люблю запах баттхерта по вечерам.

я се сказал, ты НОЛЬ

маг и то целее будет чем такое ДНО как ты

не удилюсь если ты фармил либо на макросах либо на паках фермы или хазире пачкой

а пока ты нифига скрин не предостаил потому что ты НУБЛО! ахах

небось нафармил оделся и слиает таких как я голых да? силен фарми еще на паках рачок

когда скрин скинешь как ты нагибаешь за счет рук, а не за счет шмота, тогда будешь понтоаться ослик лопоухий)

Rom4ikM
10.04.2014, 18:34
Спасибо большое!

Kamalll
10.04.2014, 20:50
Спасибо большое!

парниша слил меня с хазирского лука у аука, а бьет он больно, пришлось его покатать по его фермерской земле где-то рядом его пугало

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140410/EAdipiW3.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140410/JhWFTHa7.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140410/Y6eO29Nu.jpg

Carcathaur
10.04.2014, 21:23
парниша слил меня с хазирского лука у аука, а бьет он больно, пришлось его покатать по его фермерской земле где-то рядом его пугало

Хроники пылающего бомбардировщика.

Radiphysicist
12.04.2014, 23:46
Кто-нибудь пробывал играть от нападение+сопра с упором на заряды духа?Под неистовством и 3 зарядами стяжка и солнечный мост наносят ооооочень сильный урон.

BeckBeck
12.04.2014, 23:49

какой эпический билд

NeNastya
12.04.2014, 23:50
Урон 1.5-2к не сильный. Разогнать больше не получится. Магкритов нет. С этой скоростью можно бить чем угодно и наносить много урона за единицу времени.

SuFeaR
13.04.2014, 02:35
http://i.imgur.com/Qc1lJYC.jpg
Для поржать.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

http://gifok.net/images/2014/04/05/2xRXl.jpg

разбойник против наемника в рыже хеви, и хазирской секирой (без щита)Слив,а что ты пишешь мне постоянно в чат?Не понимаю логики иероглифов,ты бугурствуешь?)

eBoosh
13.04.2014, 10:59
слива опять полыхает :D видал я как ты набиваешь пвп каунт на 11 уровнях, тот еще папка)))

MrUragan
13.04.2014, 11:23
как вам такое билд? че удалить\добавить? все ли правильно?
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_13282_10644_12034_120 26_3_92_18125_10648_12049_10082_10496_10189_6_1186 9_10152_11991_11429_13_21_26_36

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

или может быть так?
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_12034_12026_10455_3_2 9_92_18125_10648_12049_10082_10496_12075_6_11869_1 0152_11991_11429_10104_21_26_36

ionlinei
13.04.2014, 11:43
как вам такое билд? че удалить\добавить? все ли правильно?
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_13282_10644_12034_120 26_3_92_18125_10648_12049_10082_10496_10189_6_1186 9_10152_11991_11429_13_21_26_36

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

Вот твой билд с пасивкой блинка
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_12034_12026_10455_3_2 9_92_18125_10648_12049_10082_10496_12075_6_11869_1 0152_11991_11429_10104_21_26_36
или может быть так?

Вместо моста можно взять превосходство духа или анти сало.

http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_13282_12034_12026_103 77_3_92_18125_10648_10082_10496_10189_12075_6_1822 2_11869_10152_11991_11429_10104_21_36

На счет потрошения смотри сам. Вихрь ударов как доп. подскок может быть эффективней (дамага и так должно хватать).

Formula1
14.04.2014, 01:09
слива опять полыхает :D видал я как ты набиваешь пвп каунт на 11 уровнях, тот еще папка)))

папка тот кто твинком сидит на 11уровне ради прибыли наверно да? ферма? силен :D

punkWest
15.04.2014, 03:14
MrUragan,Зачем тебе "Быстрая телепортация"???? тупо переводишь поинты которые можно влить в анти баф и дамаг)))это глупость просто,если,лучше еретика бери тогда уж))) а не разбойника

kuzmuha
15.04.2014, 09:22
Посоны, всем привет. Планирую сделать себе что-то похожее на варвара( дядька/тётька с двуручным оружием, которое бегает и убивает), вот прикинул себе билдец, что скажите?
http://aa.mail.ru/calculator#1_3_9:11918_10644_12034_12026_10455_133 15_3_90_92_18125_10648_12049_10082_10496_10189_120 75_6_10135_11441_11395_10655_10665_11442

MrUragan
15.04.2014, 10:32
дамаг там вроде по полной уже, если только вихрь взять еще. а ТП убежать\догнать помогает...

punkWest
15.04.2014, 17:54
kuzmuha,тебя просто размажут в равном если нападут первые))) тупо сольют, да ты "можешь" кого-то слить,"но" если противник встанет пока ты его не убьешь,то тебе хОна))) мистицизм подводит,лучше уже взять убийцу,там гипноз вместо него,контроля побольше)))если тебе важен двуручник,тебе нужна сила(физ.дамаг),тоесть надо удиваться в средняк или тяж сет))) там нету силы воли и инты(маг дамаг) ((есть но оч не значительный))).Вообщем это мое только мнение)))как бы сделал я))) но мистицизм не брал бы точно,разве играл за мага в легком сете(еретика например) ))))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

MrUragan,пройдемся по со второго билда "Сопротивлению" 1.Энерг щит я не заметил что бы что-то давал значительное... вроде не очень он нужен..много кто говорил и обсуждал это. 2. Жизненная сила тоже не оч обизательна без нее норм играю,но если соги бафнут то это и не плохо)).3.Телепортация нужна полюбас .4. Подавление боли и концентрация это глупо... просто тупые пассивки как по мне, скажу сразу даже никогда их у меня не было даж не тестил 5. Быстрая телепортация я думаю не стоит вложеных в нее поинтов она не оправдываеться .6. я бы взял лучше неукротимость так как это антистан))) против немоты и обезоруживанью

BagrovuyTugr
20.04.2014, 00:59
Люди, у меня такой вопрос. Имеет ли смысл сделать: нападение/скрытность/мистицизм? Использую такую комбинацию веток сравнительно не давно, и после копьев, урон довольно мощный, по наемнику крит достигал до 4.2к (я 41 критовал по 42). Снимал меткость у лучников. Но, ветка мистики, дает больше плюсов для мага, нежели чем для мили дд. Подобный вид милишника играбелен? Или для пвп подходит только условные, давно принятые билды.

ALgimantas
20.04.2014, 10:06
Люди, у меня такой вопрос. Имеет ли смысл сделать: нападение/скрытность/мистицизм? Использую такую комбинацию веток сравнительно не давно, и после копьев, урон довольно мощный, по наемнику крит достигал до 4.2к (я 41 критовал по 42). Снимал меткость у лучников. Но, ветка мистики, дает больше плюсов для мага, нежели чем для мили дд. Подобный вид милишника играбелен? Или для пвп подходит только условные, давно принятые билды.

когда меняешь третью ветку кроме того, как смотреть, что она тебе дает, не забывай смотреть что ты теряешь. И тогда ты сам ответишь на свой вопрос.

BagrovuyTugr
20.04.2014, 10:59
когда меняешь третью ветку кроме того, как смотреть, что она тебе дает, не забывай смотреть что ты теряешь. И тогда ты сам ответишь на свой вопрос.

Теряю живучесть , если брать в расчет ветку сопротивления, или контроль (которого и так не было) если брать в расчет ветку гипноз. Но последняя я считаю не нужным, так как, например с мистикой, у меня криты очень сочные вылетают. Другой вопрос если противников окажется чуть больше чем один. Тут конечно от мистицизма толку нет. Там, пожалуй 3 скила больше всего симпатизируют. 1)Копья 2)Вороны 3)Отражающий щит (последний думаю против лучников)

Хотя если подумать, почти каждая 3тья ветка, роге дает всего пару скилов. Сопротивление конечно поболее , из-за пассивок.

Дилема, либо бешенный урон, либо повешенная выживаемость.

Kageony
22.04.2014, 22:15
3)Отражающий щит (последний думаю против лучников)

Прочитайте еще раз внимательно описание скилла. Там отражает только урон ближнего боя, но не дальний

Sfayrat77
23.04.2014, 09:57
Тактики ведь в латах ходят, однако от магов так не проседают как наемник в тяже.
Почему так?

lam0hack3r
27.04.2014, 19:48
Парни подскажите билд мили дд, но без нападения.

Kraken
29.04.2014, 20:23
Ну что кто какой мидл сет по профам собирает ?
Я мститель - буду мародера , как говорится хрустальный дд)))

OhYees
30.04.2014, 18:44

Ну для соло-ганка тебе мародёр хорошо подойдёт)) а в остальных случаях - увы, хп нужней..да и стоить он будет сейчас, я уверен, 1к+ голды.

Kraken
30.04.2014, 19:29
Ну НР есть север сет.
а с мародером пока придется отложить голд сет 12-15к будет сейчас стоить.
я соло игрок , не тяну такую сумму.

Radiphysicist
30.04.2014, 21:02
Разница между севером и иферийским ничтожна.

Kraken
30.04.2014, 21:33
всего лишь в 498 силы , совсем ничтожна )))

Radiphysicist
30.04.2014, 22:04
Не,ну если интересно дохнуть с одного взгляда то тогда да.

Kpi3ic
30.04.2014, 22:21
Тактики ведь в латах ходят, однако от магов так не проседают как наемник в тяже.
Почему так?

У тактиков есть сопротивление обезоруживанию в комбе с глухой обороной оно дает 1.5 или 1.6к м дефа, + щит на поглощение.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

Ну и тактики потолще будут.

xxlooq
30.04.2014, 22:37
Ну НР есть север сет.
а с мародером пока придется отложить голд сет 12-15к будет сейчас стоить.
я соло игрок , не тяну такую сумму.В 2000-3500 Эпик морадера обойдется фул =\ Это на Таяне одна шмотка от 400г

NeNastya
30.04.2014, 22:38
Эпик мародер? Спасибо, смешно. Для сета без выносливости ниже легендарного грейд вообще страшно смотреть.

Kraken
30.04.2014, 22:38
Не,ну если интересно дохнуть с одного взгляда то тогда да.

если меня (мстителя) заметили еще до схватки , то я уже проиграл.
антиконтроля ноль , а вот если я вобью противника в землю со скила то антиконтроль не нужен.
так что мне нужна сила.

Radiphysicist
01.05.2014, 21:53
Интересует билд потрошителя(нападение-скрытность-мистицизм).Собственно что почем и с чем его есть.

VespaSS
10.05.2014, 22:08
Интересует билд потрошителя(нападение-скрытность-мистицизм).Собственно что почем и с чем его есть.
Наверное так http://aa.mail.ru/calculator#1_3_9:18132_11918_13282_12026_10455_3_2 9_92_18125_10648_14835_10082_10496_10189_12075_20_ 6_10135_11395_10201_10655_10665_11442

Godrim
16.05.2014, 21:32
а жизнеспособен ли ПАЛАЧ с 2ручным мечем?

Shabernac
16.05.2014, 21:54
а жизнеспособен ли ПАЛАЧ с 2ручным мечем?
Клик. (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=123192) (10 символов)

Ratel5
20.05.2014, 13:03
Такое дело. Играл я колдуном, затем спекнулся в карателя, затем в шамана, фармлю мобов севера/йетти без проблем, но уже надоел маг. Есть ли играбельный ПВЕ милишник для фарма кучи мобов? Я понимаю что физики сильно проигрывают магам в этом деле, но все же, для разнообразия, есть ли жизнеспособный ПВЕ АОЕ мили класс, что бы держал хотя бы 6 йетти?

Смотрел АОЕ фарм мили потрошителя с кореи, так там из скрытности первая, вторая пасивка и вороны, делали чудеса, любой моб, который стоит перед лицом, при промахе получал урон, а промахиваются часто. У нас тестил эти пасивки, урон получает только моб в таргете(

ogogogogogogogog
20.05.2014, 13:32
Кто там билд Потрошителя просил, в лс мне.

iHaTka
20.05.2014, 18:57
нигде не нашла темку про мувики пехоты, поэтому выложу здесь. Игрем в дуо на Луции Наемник + Стоик) Фрапс отснят со стороны стоика, но тащит наемник)

https://www.youtube.com/watch?v=4G3f6KyACPM&list=UUEIrTj7X_ks1KWBMaylLtMw

Kendirom
21.05.2014, 10:53
нигде не нашла темку про мувики пехоты, поэтому выложу здесь. Игрем в дуо на Луции Наемник + Стоик) Фрапс отснят со стороны стоика, но тащит наемник)

https://www.youtube.com/watch?v=4G3f6KyACPM&list=UUEIrTj7X_ks1KWBMaylLtMw

Тимплей тащит)

Krashed
22.05.2014, 09:44

Ты глупенький? Я играю мстителем с ЗБТ, и точно знаю, что если ты возьмешь одну силу, то во-первых у тебя абсолютно не будет хп (а мстителю они нужны, не верьте слухам) и не будет ловкости, которая стоит по важности на одном месте с силой (% критов, рейнж урон, точность дальних атак, уклонение) Нужно уметь все эти три стата грамотно сочетать. В идеале сет мстителя, если нет столько денег 6 шмоток авантюриста, 1 контрабандиста (шлем или нагрудник) + бижа и заточки на вынос. Хп должно быть не меньше 6500
Ни одного нормального билда на него так и не увидел.
http://aa.mail.ru/calculator#1_8_9:18132_11918_13282_10644_12034_120 26_10455_13315_3_29_92_18125_10648_12049_10082_104 96_10189_12075_6_16210_13564_14760_11933 (соло-пвп, ганк)
http://aa.mail.ru/calculator#1_8_9:18132_11918_13282_10644_12039_120 26_10377_3_32_90_92_18125_10648_12049_10082_10496_ 10189_12075_6_16210_13564_14760_11933 (масс-пвп)
Играю на Мелисаре, кто желает, можем подуэлиться.

NochnoyPutnik
23.05.2014, 12:11
Наемник адски тащит, было бы интересно повстречаться темной ночкой в закоулке без хила за спиной) Тоже наемником бегаю, но в тяже и с скилами на щит из обороны, а он смотрю больше на ловкость упор делает. Но мне еще далеко до такого нонстоп убивания кошек)

hiphop17
13.06.2014, 01:20
посоветуйте класс с двухручем итяж броней кого лучш брать

Krashed
15.06.2014, 11:12
Пвп за мстителя

http://vk.com/video155268687_168865421

warancamicadze
27.06.2014, 13:31
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_12039_12034_12026_104 55_13315_3_29_92_18125_10648_12049_10082_10496_120 75_6_11869_10152_11991_11429_13_21 оцените билд разбойника, играбелен?

Illidan23
28.06.2014, 00:41
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_12039_12034_12026_104 55_13315_3_29_92_18125_10648_12049_10082_10496_120 75_6_11869_10152_11991_11429_13_21 оцените билд разбойника, играбелен?
Думаю, что нет)
Есть специальная тема про разбойника, посмотри там билды

warancamicadze
28.06.2014, 05:07
можно более подробно, что убрать, что добавить?

kagauashi
29.06.2014, 10:33
Что лучше марли+меч хазирский или марли+марли или топор хазиры?

agr1kk
30.06.2014, 19:27
Раньше встречал утверждение, что лучше самое быстрое оружие (клинки, кинжалы), чтобы больше успевать за контроль. "Скорость атаки в ближнем бою" у них выше, а урон "в скобочках", очевидно, ниже. Теперь вижу советы, что лучше копья и мечи, у которых выше планка разового урона, но скорость 2.0 . При том, что еще не совсем уверен, что эти скорости атак и разовый урон вообще влияют на умения и КД между ними. Что есть правда и в каких случаях?

Skitalec
01.07.2014, 23:24
подскажите вот какой момент.сила даёт блокирование в ближнем бою.Должен быть щит или же и так может блочить? и где то 650 силы нормально будет работать блок.

Skitalec
02.07.2014, 19:22
ну и? 30% серверов милишники и не кто не знает как работает сила? блочит ли она удары когда ты без щита

cuduist
03.07.2014, 12:17
ну и? 30% серверов милишники и не кто не знает как работает сила? блочит ли она удары когда ты без щита

сила дает не блок, а парир, что очевидно дает ответ и на вторую часть твоего вопроса

pikestr
03.07.2014, 12:24
сила дает не блок, а парир, что очевидно дает ответ и на вторую часть твоего вопроса

Сила даёт блок, выносливость - парирование.

Без щита БЛОКИРОВАНИЕ не работает, а парирование с любым видом оружия в руках.

cuduist
03.07.2014, 13:31
Сила даёт блок, выносливость - парирование.

Без щита БЛОКИРОВАНИЕ не работает, а парирование с любым видом оружия в руках.

сними \ одень шмот с силой, посмотри на хар-у парирования.

ueruxon
06.07.2014, 19:44
Начал недавно играть за разбойника, и не уяснил еще все нюансы со шмотом и т.д. Но решил попробывать сделать билд для себя. Скажите, такой билд играбелен если приоритет ганк, без массовых пвп.
http://www.archebox.ru/build#!fcPglyzXb

m1z0r3
06.07.2014, 22:10
Начал недавно играть за разбойника, и не уяснил еще все нюансы со шмотом и т.д. Но решил попробывать сделать билд для себя. Скажите, такой билд играбелен если приоритет ганк, без массовых пвп.
http://www.archebox.ru/build#!fcPglyzXb
http://www.archebox.ru/_168.png (http://www.archebox.ru/build#!1C2wg0KCy)
Я бы такой взял.

ogogogogogogogog
09.07.2014, 17:25
Нет, неиграбелен. Ты убил 1 контроль, 1 гапклозер...еще скажи, что гоняешь с двуручем, чтобы я точно помидор в тебя метнул)))

ueruxon
11.07.2014, 15:49
Нет, неиграбелен. Ты убил 1 контроль, 1 гапклозер...еще скажи, что гоняешь с двуручем, чтобы я точно помидор в тебя метнул)))

Метни лучше в себя, играю с 2мя одноручами, если ты по билду не заметил, и сколько не спрашивал, говорят норм. И вроде нечего я не убивал из контролей.

NeakriskA
11.07.2014, 16:00
Метни лучше в себя, играю с 2мя одноручами, если ты по билду не заметил, и сколько не спрашивал, говорят норм. И вроде нечего я не убивал из контролей.

вроде же сказали, что 4% скорости атаки лучше заменить на рывок и за 1 скил получить: 1 гапклозер и 1 контроль.

ogogogogogogogog
11.07.2014, 17:27
Аааа...т.е. Как 24% скорости и дебафф получить за 2 очка, ты получил 4%???не смеши...эти 4% в итоге дают всего 2%. И да, ты убил 1 опрокид, рывок тройной, и вихрь смерти, т.е. Гапклозер.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

И нет энерг щита, это конечно не так страшно, но все же....
как зайду в игру, запишу себе разба под врыв))стяжечку сделаю, крикну боевым, жахну вихрями, дебафну духом и тпшнусь)))

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

Хавкой закинусь, чтоб ласты не склеить) и в путь

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ----------

И да, лучше пили билд под дуэли, с ним на ганке легко, а твой ни туда ни сюда. Скорее упадешь ты, ибо кроме 1 стана и опрокида расправой у тебя ничего нет, будешь ой как огребать, слип не спасет, ибо ты будешь делать так-кобрарасправаоешающий. Но будь у противника ветка сопротивления и ты сдохнешь. Даже убежать не сможешь.

ueruxon
11.07.2014, 19:13
Значит лучше снять пассивку в 4 на скорость, и кинуть в тройной удар?Ради комбо только. Могу снять еще очко с торжества воли и кинуть в тот же вихрь, если говоришь что он нужен, хотя я не знаю зачем, так как не знаю что такое гапклозер ) Ну а по теме, я пока бегаю с клинком и кинжалом, и хотел все таки переходить на двуручник/, только не знаю нужен ли он. Либо если нет, буду тратить очки на кинжал с кровотечением. Скажи как лучше построить билд и эквип на 40-50 лвл, если приоритет дуэль и ганк.

NeakriskA
14.07.2014, 10:06
Значит лучше снять пассивку в 4 на скорость, и кинуть в тройной удар?Ради комбо только. Могу снять еще очко с торжества воли и кинуть в тот же вихрь, если говоришь что он нужен, хотя я не знаю зачем, так как не знаю что такое гапклозер ) Ну а по теме, я пока бегаю с клинком и кинжалом, и хотел все таки переходить на двуручник/, только не знаю нужен ли он. Либо если нет, буду тратить очки на кинжал с кровотечением. Скажи как лучше построить билд и эквип на 40-50 лвл, если приоритет дуэль и ганк.

мальчик, ты читаешь, что тебе пишут? Это не просто комбо, это твой контроль и твой вариант не сдохнуть в кайте.

Wizziwu
19.07.2014, 04:24
Всем привет от не очень прямого лучника)Подскажите, пожалуйста, какие луки вас больше всего напрягают в дуэлях?что нужно сделать, чтобы выиграть дуэль у хорошего мили хорошим луком) Просто поделитесь вашими ощущениями)

SuFeaR
19.07.2014, 10:52
какие луки вас больше всего напрягают в дуэлях?Умеющие кайтить и держать весь бой на расстоянии 25 метров.

что нужно сделать, чтобы выиграть дуэль у хорошего мили хорошим лукомРазбойнику хватает слип-->отскок-->баф с сабли-->стойка-->петарда.Далее у разбойника остаётся 20-30% хп,если лук норм затарен.Но опасатся стоит,разбойник может и отхилится банкой,может быть на неукротимости,может всяко прыжком прыгнуть и кинуть тебе слип.Так что кайт,и только кайт.С наёмником сложнее,он просто уйдёт в неуяз после петарды пережидая дизарм.Самая большая проблема,это лук прожимающий эскейпы в момент твоих гапклозеров.Следопыт более мобилен,охотник более живуч за счёт глухой.
Ну и последнее,научись не стакать неистовство.

Wizziwu
19.07.2014, 10:57
Простите за нубские вопросы, что такое эскейпы и гапклозеры?Неитсовство стакается пулемётом, в основном, не так ли?

SuFeaR
19.07.2014, 15:05
Неистовство стакается любым уроном(дот исключение).Escape=сейв скиллы которые помогают разорвать дистанцию.Телепорт/дорожка и тд.Гапклозер=скилл позволяющий сократить дистанцию."Я твоя тень" вихри смерти в нападении и тд.В идеале лук должен всегда держать на той дистанции с которой он может поразить цель,а цель тебя нет.У милишника максимальный рейнж гапклозеров 20 метров.У разбойника есть телепорт,и отскок,при помощи которого можно быстро повернутся спиной,заюзать отскок,повернутся и заюзать прыжок за спину/вихрь.У наёмника телепорта нет,остаётся отскок.Ну и юз глайдеров,маунтов.Ты должен знать что они это могут,и когда они это могут сделать,и мгновенно заюзать эскейпы.Всё зависит от твоего умения кайтить в общем.

Wizziwu
19.07.2014, 15:36
Спасибо большое за толковое пояснение)

iTraum
29.07.2014, 19:43
Ребят, опытные игроки, в новом обновлении режут крит милишникам и у меня есть вопрос относительно разбойника, будет ли из-за этого класс сильно понерфленным? А так же что лучше одноручка или двуручка? Спасибо!

ogogogogogogogog
29.07.2014, 21:32
нет, не сильно понерфили, силу атаки апнули, будут другие бурсты урона, та же метка, например. Так что класс апнули, а не понерфили, добавим еще ускорение после рывка, вихря и 55 скилла) лучше одноручка, т.к. выше абсолютно по всем параметрам(люди до сих пор думают, что двуруч дамажит больше, удачи им так думать), есть возможность парира луков - лучшей защиты от стрел в игре вообще, есть +% урона к некоторым умениям и +8% скорости, что означает больше скиллов за контроль, да и вообще дпс повышает) Пожалуйста!

Kendirom
30.07.2014, 02:09
На сетах типа мародера поднимут доп. крит. урон. в бонусе. Разогнать крит будет не проблема.

SpykeoO
30.07.2014, 15:01
Подскажите как фармить соло милишнику стоунхольд? есть гипноз и вил 35+, проблем с маной нет, с хп есть) Может какие варианту по еквипу пвешные или еще что?

xxlooq
30.07.2014, 15:13
На сетах типа мародера поднимут доп. крит. урон. в бонусе. Разогнать крит будет не проблема.Я тебя огорчу.... Но в РУ версии не поднимут.

MagneticEyes
31.07.2014, 00:31
Подскажите как фармить соло милишнику стоунхольд? есть гипноз и вил 35+, проблем с маной нет, с хп есть) Может какие варианту по еквипу пвешные или еще что?
Берешь спек Шамана и бьешь обычных мобов, пока ветки не качнутся до 20лвла, чтоб открыть аое-скилы и главное - качнуть Исцеляющий хор. С 20го лвла уже можно собирать пачки, но тоже пока только обычных мобов (9к хп). С 25го лвла откроется Дождь, что еще брльше упростит фарм. До 35лвл, на котором открывается Квадрат, можно фармить Стоун по несколько мобов или в паре с любым хилокласом. И вот на 35лвле веток (или хотя бы Волшебства) ты сможешь фармить по 7 мобов в Стоуне и не падать.
Главное, желание и свободное от основного спека время. Ну еще фул Храмовника и желательно неплохая пушка типа Синь Хазиры или 44 фиол крафт.
Времени это займет немного, я вообще без према спек этот качал. Зато! Прокачав ветки до 35лвла, у тебя будет отличный спек аое-мага для стабильного фарма.
Соло милишником ты сможешь фармить только по 1 штуке, тк аое-скилов у милика очень и очень мало, про дамаг с них я вообще молчу, когда у мобов миниум 16к хп. Долгое добивание каждого моба обеспечено. Неистовство немного смягчит угнетенное пребывание твоего милишника в Стоуне.

appleMan
03.08.2014, 16:32
бдительность адреналин 3 аоешки из нападения, оборона для живучести от физурона 3я ветка любая и фермеры либо горожане фармятся по 9 штук спокойно в северном хеви либо в гладиаторе, вот с хилом не знаю можно паладина конечно взять, я лично ел утиные грудки в кляре между респом мобов, фармил в гладиаторе ману медитацией регенил, дудкой и едой, но честно признаюсь фармить я не смог. Мобов то я убивал, а вот врагам отпор не мог дать в таком билде еще и под мобами, даже пророкам. Через 2-3 смерти я спекался в наемника и мешал фармить гаду который меня выжил со спота. Сейчас в стоунхольде почти всегда перемирие, но фармить очень лениво даже бижи драконьи не фармил до сих пор бегаю с 30м крафтом. Но если есть большое желание то миликом вполне можно фармить, хотя пророк/шаман поэффективнее будут.

SpykeoO
05.08.2014, 12:05
Стоит щас фармить хазиру? Че то слышал что после патча там станет труднее оружие собрать? И вообще как для разбойника хазирамеч в мейн+марля? Пассивки на пари+адреналин приятно помогают с луками.

Laddru
06.08.2014, 11:59
Хазиру фармить стоит, меч+марля самый лучший вариант для всех дуалов, при грамотных руках любые луки становятся изи фрагами при 130% пари=)

SpykeoO
06.08.2014, 18:14
Еще вопрос по драконьей биже, с какими доп эффектами лучше всего собирать для разб/найм-игнор брони, резист, урон к скилам.....?

Laddru
06.08.2014, 18:50
Вот тут на вкус и цвет, но понятно точно только одно, что в патче 1.2 физ защита будет играть не маленькую роль, т.к. прошел нерф пробивки брони и новый шмот дает весьма приличную физ защиту

Senekaa
07.08.2014, 22:45
доброго времени суток. играю разбойником.вопрос,какое оружие лучше использовать?
щас бегаю с дуалами нарвиг(купил при случае по дешОвке) + синий меч с хазиры.
денег не то чтобы много,но койчего могу прикупить.вопрос лишь в том,что?
- купить исбранд и бегать исбранд+ нарвиг,либо исбранд+ хазира
-купить 2 исбранда и бегать с ними (+4% шанса крита,имхо не плохо. + ловкость чтото даст к криту)
-спаять иснарнир
-купить рыжий иферийский двуруч на силу или ловкость
собсна,нуб,потому буду рад,если распишете все плюсы\минусы вариантов выше,либо предложите свой)
з.ы. тему читал,но слишком много инфы( коечто не понял),потому решил уточнить...

appleMan
12.08.2014, 17:46
Ничо не покупай апни до голда хазиру в правую руку в левой оставь нарвиг. Сейчас патч выйдет неясно что да как будет с крафтом. Двуруч кроме кракена(очень хорошая абилка в комбо с вихрем ударов) имхо всё фигня(почему на форуме писали уже сто раз инфы полно), а кракен стоит 6к на Луции вобщем совершенно другой ценовой диапазон.

xxlooq2
12.08.2014, 20:51
Ничо не покупай апни до голда хазиру в правую руку в левой оставь нарвиг. Сейчас патч выйдет неясно что да как будет с крафтом. Двуруч кроме кракена(очень хорошая абилка в комбо с вихрем ударов) имхо всё фигня(почему на форуме писали уже сто раз инфы полно), а кракен стоит 6к на Луции вобщем совершенно другой ценовой диапазон.Ох уж эти наивные одноручники.... Ты хоть стримы с Кореи ЕУ смотрел? Там с Одноручками только луки ходят Роги с крафт двуруками и библами.... Так как ты со своими одноручками будеш иметь атаку 400.... Ну 500 с топ Грейд начиная Реликвии. Когда с двуручкой от 600 до 800 атаки... Удачи тебе убить парней с 20к в коже....

SpykeoO
13.08.2014, 17:14
Хз как раз смотрю видосы, и там те же разбы с дуалами все.

xxlooq2
13.08.2014, 20:55
Хз как раз смотрю видосы, и там те же разбы с дуалами все.Зайди на ТВич найди игру АА и смотри стримы ЕУ и Кореи там бывают....

Maksim72
14.08.2014, 01:37
Ну и кто уже опробовал мили на птсе ?

denverQQ
14.08.2014, 01:45
Знакомый пробывал, за разбойника. Говорит урезки силы крита совсем не чувствуется, даже как-то пободрее стали милики.

Maksim72
14.08.2014, 03:30
Знакомый пробывал, за разбойника. Говорит урезки силы крита совсем не чувствуется, даже как-то пободрее стали милики.
Ништяк, просто человек который оставил сообщение передо мной говорит что потрошение гавно)

Aectan
14.08.2014, 06:04
Зайди на ТВич найди игру АА и смотри стримы ЕУ и Кореи там бывают....
В Корее другая игра. А про евро.., если парни, которые не знают про неистовство и алебарду для тебя авторитеты, удачи.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

Senekaa, рекомендую марли, но они точится в 1,2 не будут, как и нарвиг.
П.с. Если потрошение в комбе не юзаешь - дельфийский двурук твой выбор.

xxlooq2
14.08.2014, 10:57
В Корее другая игра. А про евро.., если парни, которые не знают про неистовство и алебарду для тебя авторитеты, удачи.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

Senekaa, рекомендую марли, но они точится в 1,2 не будут, как и нарвиг.
П.с. Если потрошение в комбе не юзаешь - дельфийский двурук твой выбор.Пустослов сгинь..... На твиче 2 кореца стримят.... Но ты неможеш знать этого ты не смотрел. И если не можеш застать норм стрим ЕУ не пустословь... И СКАЖИ зачем в 1.2 Неистовство с 600 атаки в статах? Эй акробат теоретик.

MagneticEyes
14.08.2014, 11:19
зачем в 1.2 Неистовство с 600 атаки в статах
Чтоб получить 900, не?

Gravicapov
14.08.2014, 12:42
Чтоб получить 900, не?
600 или 900... тот человек не видит разницы в бурсте дамага под метку.

xxlooq2
14.08.2014, 14:07
Чтоб получить 900, не? А потом ты с 0 армора получаеш в спину крит в 15к.... Проверенно на арене ПТС а другие просто в инвиз и ждут кд Неисты =\

Laddru
14.08.2014, 14:16
у тебя тоже есть инвиз, против магов порезка дмага, даже в 1.2 это чудесный скилл, тем более с инвиза не выбивает с глайдера не снимает)

xxlooq2
14.08.2014, 14:20
у тебя тоже есть инвиз, против магов порезка дмага, даже в 1.2 это чудесный скилл, тем более с инвиза не выбивает с глайдера не снимает)Ага только инвиз уже не 45 сек а 20сек в 1.2 его порезали... Неиста не откдешится в любом случае

MagneticEyes
14.08.2014, 18:58
Ага только инвиз уже не 45 сек а 20сек в 1.2 его порезали... Неиста не откдешится в любом случае
Это на арене инвиз урезан, дабы не сливали арену, сидя в инвизе нон-стоп. И про какое кд Неисты идет речь? 1 прожим Неисты это 30 сек, думаю, хватит, чтоб закончить бой проигрышем или победой. Или ты имел ввиду, что пройдет действие Неисты и ты уйдешь в инвиз, дабы снова его откатить? Как то ущербно выглядит..

А потом ты с 0 армора получаеш в спину крит в 15к
Ой, а давай уберем этот скил из билда миликов, ведь он делает только ХУЖЕ!)) Не надо подставлять спину, имея настаканное Неистовство. Это основные правила игры за мдд. Раки они везде раки.
Можно про Разбов такую же фразу написать: Накинешь ты сон, собьешь его автоатакой, и враг ваншотнет тебя. Дык может надо знать, что делаешь?

xxlooq2
14.08.2014, 20:11
Это на арене инвиз урезан, дабы не сливали арену, сидя в инвизе нон-стоп. И про какое кд Неисты идет речь? 1 прожим Неисты это 30 сек, думаю, хватит, чтоб закончить бой проигрышем или победой. Или ты имел ввиду, что пройдет действие Неисты и ты уйдешь в инвиз, дабы снова его откатить? Как то ущербно выглядит..

Ой, а давай уберем этот скил из билда миликов, ведь он делает только ХУЖЕ!)) Не надо подставлять спину, имея настаканное Неистовство. Это основные правила игры за мдд. Раки они везде раки.
Можно про Разбов такую же фразу написать: Накинешь ты сон, собьешь его автоатакой, и враг ваншотнет тебя. Дык может надо знать, что делаешь?Ага 3 часа на этой арене просидел.... У ВСЕХ СРАНЫЙ СЛИП.... У всех поголовно он если честно надоел уже =\ И за 1 прыжок ты никак не закончиш... 20к-25к ХП У среднего перся + Банки..... И еще хил банки по 10к =\

ogogogogogogogog
14.08.2014, 21:12
Какой расчет дамага для потрошения, посоны с птс?

Maksim72
14.08.2014, 22:07
Какой расчет дамага для потрошения, посоны с птс?
Говорят всё нишятк, но там баг потрошение 1 лвл что в сумме даёт урон как при начальном уровне

CuteTeddyBear
16.08.2014, 17:21
Начал качать наемника,но понял,что щит+однорук-урон никакой,его просто не ощущаешь,после двурука...Нужен билд по нападение/скрытность/... Подскажите что выбрать третьим,мне не особо важно пвп,больше пве:)Желательно ссылочку на билд

loonly
17.08.2014, 02:14
Подскажите пожалуйста. Уже долго не могу выбрать за кого играть. С MMORPG знаком мало, так что, если можно, то помогите более простым языком). Пробовал качать многих, и хилом пробовал, и танком, и милишниками разными, и магами, и лукарями. Остановился на милишниках, прокачал Мстителя до 35, пробовал его и в пвп с разными типами героев, и с в пве естественно. Выживание практически отстутствует, так как всё уходит в силу и ловкость, а сопротивлению ничего не остаётся, да, хороший дамаг и комбинации скиллов, но не по мне. Хотелось бы, что-то с хорошей скоростью атаки и с нормальным магдефом. Решил почитать про Разбойника, увидел там ветку оборона и сразу засомневался, не вижу смысла в этой ветке без шита, а с щитом большого урона и скорости атаки не добьёшься(может я конечно не прав, вы поправьте). В общем хотелось бы, что то с двуручным оружием, быстрое, дамажное и с магдефон (хотябы маломальским, а то маги больно бьют). Посоветуйте пожалуйста или поправьте.

xxlooq2
17.08.2014, 02:35
Подскажите пожалуйста. Уже долго не могу выбрать за кого играть. С MMORPG знаком мало, так что, если можно, то помогите более простым языком). Пробовал качать многих, и хилом пробовал, и танком, и милишниками разными, и магами, и лукарями. Остановился на милишниках, прокачал Мстителя до 35, пробовал его и в пвп с разными типами героев, и с в пве естественно. Выживание практически отстутствует, так как всё уходит в силу и ловкость, а сопротивлению ничего не остаётся, да, хороший дамаг и комбинации скиллов, но не по мне. Хотелось бы, что-то с хорошей скоростью атаки и с нормальным магдефом. Решил почитать про Разбойника, увидел там ветку оборона и сразу засомневался, не вижу смысла в этой ветке без шита, а с щитом большого урона и скорости атаки не добьёшься(может я конечно не прав, вы поправьте). В общем хотелось бы, что то с двуручным оружием, быстрое, дамажное и с магдефон (хотябы маломальским, а то маги больно бьют). Посоветуйте пожалуйста или поправьте.Главня ошибка всех рог.... Это точить ловку.

kagauashi
17.08.2014, 10:11
Главня ошрибка всех рог.... Это точить ловку.
Ну в идеале глупо прост упираться в один вид статов

ogogogogogogogog
17.08.2014, 10:43
В идеале упираться в 1 стат и есть профит. Только это геморно и дорого,а бомжам можно и разностат делать)