PDA

Просмотр полной версии : Охота на чудовищ из прошлого

ArcheAge
26.04.2016, 16:00
Друзья!

Таинственного незнакомца вновь видели на парящем алтаре в Ущелье кровавой росы. Наверняка он приготовил для вас задание! Обязательно встретьтесь с ним и примите участие в игровом событии, которое начнется в этот четверг, 28 апреля, и продлится до 15 мая.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/227ff2ee73e073e31bc7f8f3f1b66357.jpg

Найти таинственного незнакомца во время события можно на парящем алтаре по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 17:00 и 21:00 по московскому времени. После беседы с ним вы получите три задания: «Восставшие вновь», «Крылатая тень» и «Древесный великан». Их цель — уничтожить появившихся в Ущелье древесных великанов и молодых драконов. Эти монстры находятся в трех точках локации неподалеку друг от друга.
Для завершения достаточно внести любой вклад в убийство чудовищ. Наградой за задания «Крылатая тень» и «Древесный великан» будет золотая звезда и сундук с трофеями, а за выполнение «Восставшие вновь» вы получите еще одну звезду, сундучок и вдобавок к ним знак признания заслуг, при использовании которого очки вклада в развитие гильдии будут повышены на 10 единиц.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/5d2726997885eae4276d18ad66c42942.jpg

В сундуке с трофеями может находиться один из следующих предметов:

5 редких камней странствий;
5 ед. экологичного топлива;
3 кулька радужных марципанов;
2 золотых звезды;
2 знака отличия;
фолиант устойчивости;
фолиант мощи;
2 плотные книжные закладки;
флакончик с имбирным напитком (позволяет мгновенно восстановить 50 очков работы);
настой золотого корня;
горсть перьев (при использовании можно получить 3 пера дельфийского оракула, дающих благословение);
пыль дельфийского сада;
печать мастера;
тусклый алхимический кристалл (предмет для синтеза костюмов);
мерцающий алхимический кристалл (предмет для синтеза костюмов);
блестящий алхимический кристалл (предмет для синтеза костюмов);
10 медных шлемов;
золотой соверен;
свиток сильных чар оружейника;
свиток сильных чар бронника;
свиток сильных чар ювелира;
костюм из лоскутов (не имеющий особого внешнего вида костюм для синтеза);
пламенеющие доски;
слиток пламенного металла;
пламенеющая кожа;
пламенеющая ткань;
патент на прицеп грузового типа (предмет для улучшения маневренного трактора);
проект: дом на вязе.

Каждое задание доступно раз в день. Спустя два часа после появления (в 19:00 и 23:00 мск) таинственный незнакомец и монстры исчезнут из Ущелья.

За трижды выполненное задание «Крылатая тень» (28, 29 и 30 апреля) вас ждет дополнительный бонус: 5 дней подписки на онлайн-сервис «Амедиатека»! Подробнее об акции можно прочесть по ссылке (https://aa.mail.ru/news/313104.html).

Желаем успеха!

Rigma1
26.04.2016, 16:09
Теперь у меня будет очень много экологичного топлива :-D

Okasya
26.04.2016, 16:14
Кто то из руководства майла ру подсел на "Игры престолов"? Что за навязывание его просмотра?

AhillesVIP
26.04.2016, 16:14
Надеюсь шанс выпадения пламенеющих материалов не так мал. Всё персональное?

P.S. особенно интересно про патент на прицеп нового грузового типа.

alexey00052014
26.04.2016, 16:18
хорошо хоть не свитки скорости:D

Nhtynf
26.04.2016, 16:19

Я надёюсь это восьмиместный?

DrLance
26.04.2016, 16:22

Да, если судить по ПТС

reasacc
26.04.2016, 16:30
трактор на 8 паков?

mokass
26.04.2016, 16:32
а в шоп патент нельзя было завезти? какому паковозу сдались эти мобы...

BectoR5
26.04.2016, 16:32
Месяцами ищешь чертеж Дома на Вязе > Покупаешь за 10.000 г. > Видишь новую акцию на этот дом ;-(

TrashAround
26.04.2016, 16:33
как обычно все очень информативно... когда мобы будут появляться на росе? какое у них время респа? насколько они будут сильными? почему у вас нужно каждую инфу чуть ли не под пытками вытягивать.

Bum2014
26.04.2016, 16:35
скорее всего он. про болиды вспомните еще, кто нибудь знает кого, кто болид взял ?

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

послезавтра узнаем, не гони лошадей

LoaSamdi
26.04.2016, 16:44
как обычно все очень информативно... когда мобы будут появляться на росе? какое у них время респа? насколько они будут сильными? почему у вас нужно каждую инфу чуть ли не под пытками вытягивать.
Вот вы, наверно, думаете, что когда такое пишете, выглядите умными. А на деле так жалко, что слов нет. Самим не стыдно? Научись, допустим, читать - мобы респятся в 17 и 21, пропадают в 19 и 23.

FutsAction
26.04.2016, 17:02
костюм из лоскутов (не имеющий особого внешнего вида костюм для синтеза);

Скриншот в студию!

MsHarleen
26.04.2016, 17:12

Да, именно он %-)

Скриншот в студию!

На персонаже он никак не отображается (если его надеть, то вы будете видеть только свою броню).

Bum2014
26.04.2016, 17:13
Да, именно он %-)
но патент на прицеп и в магазине ведь тоже появится?
А паки в цене упадут:D

MsHarleen
26.04.2016, 17:18

Информация об изменениях в игровом магазине публикуется только в новостях B-)

kinoskat
26.04.2016, 17:27
флакончик с имбирным напитком (позволяет мгновенно восстановить 50 очков работы); топ дроп)

PHOENIX365
26.04.2016, 17:29
инфу в студию,какие награды персональные будут

Vladians
26.04.2016, 17:55
Патент на прицеп можно передавать другим игрокам?

Vampire4ek
26.04.2016, 18:23
интересно, а как быть дальневосточникам? учавстовать в 12 часов ночи или в 4 утра - как то неправильно всё это

LuckyLink
26.04.2016, 18:45
У меня нет никаких сомнений, что патент запилят в шоп. В этот четверг или следущий.
Ну и "болванку" костюма для синтеза.
Ивент для любителей ПвП с возможностью выхватить вкуснях, все норм.

Tassana
26.04.2016, 18:46
Что за ерунда - охоты, сундуки с мизерным шансом.. Почему нельзя купить прицеп? Или у нас будет элита паковозов и простые смертные с 6 коробками?

Quarker2947
26.04.2016, 18:56
Конечно появится, фермеры мейловцев живьем съедят если трактор только по акции будет )

А в целом думаю в 99% будет падать топливо и банки на 50 ор )

TheMarinkO
26.04.2016, 19:08
Этим патентом можно улучшить "Двухместный маневренный трактор" ?

Amanon
26.04.2016, 19:10

Улыбнул !!! )))

TheMarinkO
26.04.2016, 19:16
Улыбнул !!! )))
Чем именно?

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ----------

И можно ли узнать,что будет передаваемое,а что персональное?

glukogen666
26.04.2016, 19:55
Месяцами ищешь чертеж Дома на Вязе > Покупаешь за 10.000 г. > Видишь новую акцию на этот дом ;-( кто вам виноват, не покупали бы

aquality
26.04.2016, 20:39
Месяцами ищешь чертеж Дома на Вязе > Покупаешь за 10.000 г. > Видишь новую акцию на этот дом ;-(
месяц продаешь за 3к никто не покупает, строишь себе

Wistar
26.04.2016, 21:19
MsHarleen, двухместный маневренный апдейтится будет?

LightOfTheNight
26.04.2016, 21:36
Чувствую пополнение в моем кармашке 5 редких камней странствий

Dimasik082
26.04.2016, 22:16
месяц продаешь за 3к никто не покупает, строишь себея за 1,5 купил - доволен, как кот))

BoriskaAkame
26.04.2016, 22:52
на лорея никому не видать этого квеста.все уже забито заранее,и обещали всем огромный кукишь:-(

Sergius30
26.04.2016, 23:06
на лорея никому не видать этого квеста.все уже забито заранее,и обещали всем огромный кукишь:-(

Тогда полетят бананы за препятствование игровому процессу мб?

maslena
26.04.2016, 23:11
MsHarleen,скажите, пожалуйста, какие предметы будут персональные, а какие передаваемые. Желательно вывесить полный списочек%)

ZaooZzza
27.04.2016, 00:29
Найти таинственного незнакомца во время события можно на парящем алтаре по четвергам, пятницам и субботам в 17:00 и 21:00 по московскому времени. После беседы с ним вы получите три задания: «Восставшие вновь», «Крылатая тень» и «Древесный великан». Их цель — уничтожить появившихся в Ущелье древесных великанов и молодых драконов. Эти монстры находятся в трех точках локации неподалеку друг от друга.
Для завершения достаточно внести любой вклад в убийство чудовищ.

то есть эвент будет проводиться во время мирки на Росе?

Quarker2947
27.04.2016, 00:52
Тогда полетят бананы за препятствование игровому процессу мб?
Если ты приплываешь делать спрутов, а тебя убивают и отправляют на нуи, это препятствование игровому процессу ? Тебя же лишили части контента игры, которым ты хотел воспользоваться. Ты сразу пишешь петиции в этом случае ?

Если забагют локацию или мобов - препятствование, если просто будут не выпускать с алтаря весь ивент - ни фига не препятсвование, а игровая механика. Это не веселая ферма.

SheldonLeeCooper
27.04.2016, 01:14
Если ты приплываешь делать спрутов, а тебя убивают и отправляют на нуи, это препятствование игровому процессу ? Тебя же лишили части контента игры, которым ты хотел воспользоваться. Ты сразу пишешь петиции в этом случае ?

Если забагют локацию или мобов - препятствование, если просто будут не выпускать с алтаря весь ивент - ни фига не препятсвование, а игровая механика. Это не веселая ферма.

П.16 правил игры: "Запрещено создание в игре для других Лицензиатов преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом."

Cоздание в игре преднамеренных помех запрещено. А предусмотрены ли эти помехи игровым процессом или нет, решает администрация проекта.
Точно также, как она решает, что является использованием игровой ошибки, а что - игровым моментом, когда выдает бан за багоюз. И, надо заметить, о тонкостях принятия таковых решений, и что конкретно является багом, а что - игровым моментом, в игровых правилах не написано.

Я могу привести много примеров, где банили даже за ПК, не говоря уже о более весомых проступках. Такое вполне может быть, в зависимости от тяжести ситуации и к чему она приводит. Не стоит играть с огнем.

LaGarde
27.04.2016, 01:22
Я могу привести много примеров, где банили даже за ПК
Можно пример?) А то странная логика получается - "другие сильнее, а я развиваться не хочу, поэтому давайте их забаним".:S

kuperon
27.04.2016, 01:44
с какого уровня эти задания доступны

Muzon86
27.04.2016, 01:44
В итоге можно три сундучка в сутки получить?

Oleg1712
27.04.2016, 02:08
Уважаемая администрация, а Дальневосточники снова в пролете? Вот ответьте, как по вашему в 12 часов ночи и 4 утра играть? А ничего что тут многим на работу... Ивент полный отстой в таком случае, опять только запад сливки снимает...

ZaooZzza
27.04.2016, 02:37
Можно пример?) А то странная логика получается - "другие сильнее, а я развиваться не хочу, поэтому давайте их забаним".:S

а понимание тобой логики выдавания банов к делу не относится, администрация тебе вообще не обязана объяснять причин. Почитай лицензионное соглашение и игровые правила, много нового откроешь для себя.

victorhost
27.04.2016, 02:59
Будет ли патент на 8 паков на трактор распространяться каким-либо другим образом? Шанс выпадения с сундука, как обычно, мал. А, если патент передаваемый, то удачливые продавцы будут ломить на него цену, хотя самим просто повезёт и он им выпадет.

nOMEJlO
27.04.2016, 04:15
слишком много шлака лишнего((( столько времени крабить на экологическое топливо(( смысл? темболее на росе там и так бойня а так все в первую очередь туда будут бежать где логика B) я больше чем уверен большенство даже эту акцию делать не будут

saran86
27.04.2016, 05:03
да вот такого прикола я не ждал (уже бабло на трактор отложил).А тут на тебе но почти уверен что потом (мб месяц его введут в шоп).Просто не верю чтобы майл упустил такую возможность заработать.
Ведь его купят 90% ныне активных игроков (ходовой товар).Так что ждем
А сундучки очередной лохотрон будет падать мусор как новогоднем ивенте.Когда дом на вязе вытянули 10 чел на сервак(доси продают аук их) а болид того еще меньше

GeneralJohn
27.04.2016, 06:28
ждем трактор:)

Xyloger
27.04.2016, 07:45
Бить мобов? Серьезно?
Ничего, что часть игроков приходят сюда именно ради фермы и паков?
Нормально, что точить шмот при имеющемся рандоме не всем интересно? Слишком уж затратно.

В общем, побоку такие ивенты.
Если трактор не выложат в шоп, у нас тупо уйдет из игры пол-гильдии.
И это не шутки, это оскорбление всех паковозов, я считаю.

Мейлы. Выложите патент в шоп. Кто хочет халявы (учитывая ваш рандом) пусть бьет мобов. Остальным удобнее купить за кристаллы.

eveless
27.04.2016, 09:37
Бить мобов? Серьезно?
Нормально, что точить шмот при имеющемся рандоме не всем интересно? Слишком уж затратно.

Мейлы. Выложите патент в шоп. Кто хочет халявы (учитывая ваш рандом) пусть бьет мобов. Остальным удобнее купить за кристаллы.
А можно задать Вам вопрос: для ЧЕГО паковозы возят паки, если они не одеваются, не точат шмот, их не интересует ни ПВЕ, ни ПВП? Не совсем понимаю - возите паки ради паков? А куда голду деваете?

Warfare12
27.04.2016, 09:37
Вблизи мобов будет ли действовать эффект недавнего поражения?

Smailov
27.04.2016, 09:38
Ждём, ждём обнову.

Soulmate
27.04.2016, 10:09
огромная просьба не ставить в шоп 8местный патент, а выдавать его только по ивентам с мизерным шансом, хочу больше огня!!!11

MegaFap
27.04.2016, 10:38
огромная просьба не ставить в шоп 8местный патент, а выдавать его только по ивентам с мизерным шансом, хочу больше огня!!!11

Смотри сам не сгори, лолка.

А можно задать Вам вопрос: для ЧЕГО паковозы возят паки, если они не одеваются, не точат шмот, их не интересует ни ПВЕ, ни ПВП? Не совсем понимаю - возите паки ради паков? А куда голду деваете?

Нам нравится то, что нам нравится. Игра создана для получения удовольствия, и если мне доставляет возить паки, мнение какого-то петушка как мне играть я учитывать не буду.

KrystalMaiden
27.04.2016, 10:47
Покупка земли,например. Строительство зданий, селекция , разнообразный кравт .Морской контент ( поиск сундуков ) Представляешь, тем кто закончил школу интересно не жать 3-4 кнопочки в такт с толпой одноклассников , а заниматься другими , интересными делами .Да, трудно в это поверить,но это факт :-)

MsHarleen
27.04.2016, 11:17

Да, можно.

eveless
27.04.2016, 11:40
Покупка земли,например. Строительство зданий, селекция , разнообразный кравт .Морской контент ( поиск сундуков ) Представляешь, тем кто закончил школу интересно не жать 3-4 кнопочки в такт с толпой одноклассников , а заниматься другими , интересными делами .Да, трудно в это поверить,но это факт :-)
В это трудно поверить, но факт, что у меня и моей КП имеются дом-лаборатория, дом-мастерская, 2 дома старателя, дом-склад, большое бунгало, дом на вязе, 7 пугал 24*24 и 5 пугал 16*16. И трактора есть, и шхуны. При этом мы одеваемся, точимся и да.. жмем те самые кнопочки в такт с толпой (правда, их не 3-4, а несколько больше). А также имеем семьи и работаем. А Вы, видимо, школу недавно закончили? Оно и заметно, привычка мерить все школьной меркой осталась:)

MsHarleen
27.04.2016, 11:48
И можно ли узнать,что будет передаваемое,а что персональное?

Все предметы персональные, кроме перечисленных ниже:

пыль дельфийского сада;
печать мастера;
золотой соверен;
пламенеющие доски;
слиток пламенного металла;
пламенеющая кожа;
пламенеющая ткань;

KrystalMaiden
27.04.2016, 11:51
В это трудно поверить, но факт, что у меня и моей КП имеются дом-лаборатория, дом-мастерская, 2 дома старателя, дом-склад, большое бунгало, дом на вязе, 7 пугал 24*24 и 5 пугал 16*16. И трактора есть, и шхуны. При этом мы одеваемся, точимся и да.. жмем те самые кнопочки в такт с толпой (правда, их не 3-4, а несколько больше). А также имеем семьи и работаем. А Вы, видимо, школу недавно закончили? Оно и заметно, привычка мерить все школьной меркой осталась:)
К чему тогда такие глупые вопросы?

Koliaaaa
27.04.2016, 13:06
Добрый день) есть пара вопросов) с какого уровня будут доступны кресты? Кресты можно взять только 1 персонажем на аккарте или всеми?)

saran86
27.04.2016, 13:15
О пыль сада будет халявно падать наконец цена на ее упадет до адекватных приделов!
Давно этого ждал

Natavi
27.04.2016, 13:37
А время корректней никак нельзя было сделать? В игре есть также и Дальний Восток и если вы не знаете это +7 к МСК.

Oleg1712
27.04.2016, 13:48
А им пофиг, уже вопрос подобный был задан, даже не соизволили ответить...

KrystalMaiden
27.04.2016, 14:42
Ага, ради удобства 0.01% пользователей с часовыми поясами GMT8+ будут двигать время эвентов от удобного для остальных игроков . Не смешно самим?

MsHarleen
27.04.2016, 15:29
Добрый день) есть пара вопросов) с какого уровня будут доступны кресты? Кресты можно взять только 1 персонажем на аккарте или всеми?)

Событие доступно для всех персонажей, которые могут попасть в Ущелье кровавой росы.
Единственное ограничение — все 3 задания можно сделать 1 раз в день.

Ballardina
27.04.2016, 15:43
скорее всего он. про болиды вспомните еще, кто нибудь знает кого, кто болид взял ?

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

послезавтра узнаем, не гони лошадей

Я взяла "Синий шторм" со 2-й колоды карт, если ты об этом.

qwertyinferno
27.04.2016, 17:44
Бить мобов? Серьезно?

Какие опасные паковозы. Бунт затевают! :-O

BoriskaAkame
27.04.2016, 17:52
А можно задать Вам вопрос: для ЧЕГО паковозы возят паки, если они не одеваются, не точат шмот, их не интересует ни ПВЕ, ни ПВП? Не совсем понимаю - возите паки ради паков? А куда голду деваете?есть контент игроков которым совершенно пофигу на все и вся.это они ноют на крови и призрачке.это они убегают от враждебных фракций.это они ноют на форумах по поводу того что их льют в пвп зонах не давая растить картошку.я сам паковоз и фермер.но я дерусь за свою фракцию и гильдию ,я не отступаю назад даже если врагов много.и я учусь уважать и понимать врага а не ныть на форуме и просить плюшек в шоп,к сожалению многие не понимают что АА игра разнообразная.где все зависит от тебя самого а не от разработчиков,и пока так называемые-огородники это не поймут.будет продолжаться нытье и негодование:-D вот увидите начнется ивент после обновы будет жарко на форуме от горящих стульевB-)

Muzon86
27.04.2016, 18:01
А в чем суть задания "восставшие вновь"?

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Событие доступно для всех персонажей, которые могут попасть в Ущелье кровавой росы.
Единственное ограничение — все 3 задания можно сделать 1 раз в день.

Типа, в 17 я могу одним персом сделать, а в 21 вторым на одном аккаунте?

MantaOyamada
27.04.2016, 20:00

Не выпадает - удаляю игру.

sssssssssssrrrrr
27.04.2016, 23:47
Думаю планам заблочить всю росу не суждено сбыться , ведь для завершения квестов достаточно просто ударить мобов , что помешает хомячку прыгнуть на глайдере дать массуху и умереть)

Rassvetko
28.04.2016, 10:08
скатертью дорога.

Cheskin
28.04.2016, 11:50
Начало ивента 17-00 и 21-00. Это время пис ? Или уже конфликт ?

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

Ответ наден в обсуждении темы про убийство Гардума. Ивенты совпадают по времени и, как ответили КМ, мирка там будет длиться 2 часа. Так что ивент сделают все. Усбагойтесь )

Lens100
28.04.2016, 17:16
не понятно про ивент..ДРЕВЕНЬ И ДРАКОН их всего по 2 ресается или как? если да-то большинство не успевает их убить так как моба 4 всего

Yusnreg
28.04.2016, 17:27
хоть бы ХП им подняли раз в 5

Lens100
28.04.2016, 17:45
и что теперь..ждать 21-00? мда...как то неправильно сделали...второй рейд который вел-- практически никто не успел даже раз стукнуть

Vorpale
28.04.2016, 18:02
не понятно про ивент..ДРЕВЕНЬ И ДРАКОН их всего по 2 ресается или как? если да-то большинство не успевает их убить так как моба 4 всего
По одному дракону и одному древесному великану в трех точках Ущелья.

Ballardina
28.04.2016, 18:10
Не очень понятно зачем задание на убийство 100 мобов... сегодня мы их убили 41/100. Дерево и Дракон с подарками все равно появились и подарка отдали) В чем прикол со 100-ми мобами? Если сегодня вечером я не добью 100 мобов, то завтра не смогу бить дракона и дерево или как?

Vorpale
28.04.2016, 18:17
Не очень понятно зачем задание на убийство 100 мобов... сегодня мы их убили 41/100. Дерево и Дракон с подарками все равно появились и подарка отдали) В чем прикол со 100-ми мобами? Если сегодня вечером я не добью 100 мобов, то завтра не смогу бить дракона и дерево или как?
Уточните, о каком квесте вы говорите? В игровом событии задействованы только три задания, названия которых указаны в новости. Никакие другие к нему не относятся.

Wasistdas30
28.04.2016, 19:04
Сходил на ивент. Пострелял по всем драконам и деревьям, драконы неплохо плюются огнем), дали значек и три сундука .
В сундуках какие то перья (. И книжка на эмоцию.
Насколько понимаю еще три раза можно поучаствовать.Похоже в этот раз нас даже банками с навозом решили не баловать.
Предыдущие обновы были куда покруче).

Vorpale
28.04.2016, 19:20
Сходил на ивент. Пострелял по всем драконам и деревьям, драконы неплохо плюются огнем), дали значек и три сундука .
В сундуках какие то перья (. И книжка на эмоцию.
Насколько понимаю еще три раза можно поучаствовать.Похоже в этот раз нас даже банками с навозом решили не баловать.
Предыдущие обновы были куда покруче).
Не три. Событие будет проходить в указанные дни недели вплоть до 15 мая.

Smailov
28.04.2016, 19:46
https://www.youtube.com/watch?v=-uhjcL2CY3U
Прикольные такие мобы. Ивент понравился многим + подарки за них. Жалко что ивент закончится(.

RadioMan
28.04.2016, 20:23
Хорошо то что эвент в мирку, а то фракционные бакланы не дали бы сделать чисто из-за своих низменных амбиций.
Плохо то что мобов всего 6 (по 3) и надо успеть взять квест (пролагать сквозь толпень) и затем долететь. Я вот на первого не успел, хорошо что 2го били медленней.
Но какой смысл в квестовом нпс который стоит аж 2 часа, если мобов убивают минут за 5?

Tirtonok
28.04.2016, 20:45
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Квест можно выполнить только 1 раз в день? Либо в 17.00 либо в 21.00?

Lens100
28.04.2016, 20:46
да раз в день...

Ecxtasy
28.04.2016, 20:48
Я дважды была сегодня на мероприятии, и не смогла выполнить ни одного квеста, поскольку у меня был крест, а дамажить Гардума с крестом нельзя.
Что делать в это ситуации?
У меня ни один скилл не дамажит ближе, чем 30 метров.
Получается, я на сегодня потеряла шкатулки?..

Причём лучники смогли сделать квест, так как они имеют ливень стрел.
Дискриминация.
Очень обидно

Reactive74
28.04.2016, 20:52
Да это как бы и было в прошлых прошлых корейский проектах , ну там было прикольнее ивент убей гма пк и получи лут вот там была жара )

З.Ы. победитель выбил 2 эпика бижи)

Eloris666
28.04.2016, 21:15
Ивент странный. Драконы не засчитываются, квест не сдается. Шкатулки не приходят. Что-то я делаю не так?

Sakura
28.04.2016, 21:17
Ивент странный. Драконы не засчитываются, квест не сдается. Шкатулки не приходят. Что-то я делаю не так?
все нормально, может ты не бил мобов просто)

DivanniyMag
28.04.2016, 21:24
Ходил на дневной и вечерний ивент. На обоих не засчиталось убийство дерева. Дамаг наносил 100%. По 3-м деревьям за ивент. Но кв не выполнилось.

Прошу ответить км-мов в чем может быть проблема? Дамаг наносил 100%. Есть какое-то другое условие выполнения квеста?

WeedLee
28.04.2016, 21:25
все нормально, может ты не бил мобов просто)
Да-а-а. Все нормально. 21:00 сервер падает. Заходишь - мирки нет, ты мертвый, квестов нет. Пукан горит.

New666era
28.04.2016, 21:35
Хотелось бы увидеть компенсацию за такую печаль...ведь упал только наш сервер

SheldonLeeCooper
29.04.2016, 00:02
Что делать в это ситуации?

призвать боевого пета, поставить на защиту, подойти под аое к РБ, пет пойдет бить и квест зачтется

freemazavrus
29.04.2016, 08:27
2 раза был на эвенте с гордумом, бил его, и чето я ничего не получил ВАЩЕ НИЧЕГО !!! врата ваще не засчитываются

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

Врата кстати сносят за считанные секунды, и набить 100 рук вообще нереально

I1MaN1I
29.04.2016, 08:38
Днем упало х5 топлива, х5 камней странствий, х1 фолиант мощи
Вечером на твине упало х5 топлива, х1 настой золотого корня и х1 свиток сильных чар оружейника. Вполне неплохо за 10 мин, чувакам с клана повезло чуть больше, выбили итемы на крафт т7 стоимостью примерно 5к голд)
Нравятся мне подобные эвенты с коробочками, буду ходить и дальше:)

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

2 раза был на эвенте с гордумом, бил его, и чето я ничего не получил ВАЩЕ НИЧЕГО !!! врата ваще не засчитываются

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

Врата кстати сносят за считанные секунды, и набить 100 рук вообще нереально
Днем кстати когда все первый раз пошли, была аналогичная ситуация, вечером уже пошли более умными все, и поняли что не надо бить центр как на глазу, а ждать респа рук/мобов)

gobzhi
29.04.2016, 09:38
Объясните идиотке(
Пришла вечером на ивент. Пролетела над деревом на глайдере, заюзала атаку глайдера, вряд ли попала - квест зачелся. К дракону подошла, под аое попала, поюзала в него скилы - не зачелся.
Пошла ко второму. Пролетела на глайдере над ним, попала с глайдера. Постреляла автоатакой лука, поюзала в него скилы, вызвала пета, пет тоже лепту свою внес. Чуть не с бубном вокруг поплясала - фиг там, не зачлось.
Что еще надо сделать, чтобы мне зачли эту чертову ящерицу?((((

Soulmate
29.04.2016, 10:12
Объясните идиотке(
Пришла вечером на ивент. Пролетела над деревом на глайдере, заюзала атаку глайдера, вряд ли попала - квест зачелся. К дракону подошла, под аое попала, поюзала в него скилы - не зачелся.
Пошла ко второму. Пролетела на глайдере над ним, попала с глайдера. Постреляла автоатакой лука, поюзала в него скилы, вызвала пета, пет тоже лепту свою внес. Чуть не с бубном вокруг поплясала - фиг там, не зачлось.
Что еще надо сделать, чтобы мне зачли эту чертову ящерицу?((((
а квест на последних двух брала на тарелке то?

gobzhi
29.04.2016, 10:13
конечно, брала

Soulmate
29.04.2016, 10:56
Тогда хз в чем проблема, одному и второму по файерболлу влепил и все засчитало. просто народ некоторый после дерева остались внизу и соответственно квест на тарелке новый не взяли

Werevolka
29.04.2016, 12:58
Три камня странствий, настойка золотого корня и марципан...
Мдееее....
Стоит ли оно того?

Soulmate
29.04.2016, 13:11
Мдееее....
Стоит ли оно того?
Учитывая мизерное время на выполнение квеста, я думаю стоит...пока выпал один соверен, заточка и слиток плам металла

Alcantar
29.04.2016, 13:12
а когда и где мобы ресаются ? Зашел вчера в Росу в 21.00, и уже ничего не было )

ZenaH9lIIIKA
29.04.2016, 13:15
Мдееее....
Стоит ли оно того?

У нас из КП пареньку выпал дом на вязе, а еще там есть патент на 8 паков, возможно и стоит выполнять. Да и расходка лишней никогда не будет. Зато весь сервер пришел на этот ивент, 3 рейда рандома с востока, такое не часто бывает))

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

а когда и где мобы ресаются ? Зашел вчера в Росу в 21.00, и уже ничего не было )

В 21:00 по мск все только начинается. заходите, просите рейд, ждете появления НПЦ, потом появляются мобы. Достаточно 1 раз ударить. А вот дерево да, на него вы опоздали.

SheldonLeeCooper
29.04.2016, 13:33
Мдееее....
Стоит ли оно того?

на первой аукционной четверке (та, что с Луцием) еще вчера, в первый день эвента, было выставлено 2 проекта домов на вязе.
Вероятнее всего, продавцам повезло на эвенте.

tRolleks
29.04.2016, 14:26
на первой аукционной четверке (та, что с Луцием) еще вчера, в первый день эвента, было выставлено 2 проекта домов на вязе.
Вероятнее всего, продавцам повезло на эвенте.

Вчера вечернего ивента на Луции не было, профилактика за 30секунд до ивента началась...

victorhost
29.04.2016, 17:11
Что за идеотизм творится на этом ивенте и на ивенте с деревом. Убил 3 дерева и 3 драконов с рейдом, ни один квест не зачли. С вратами та же история. Что блин нельзя сделать на всю локацию была система внесения любого вклада?? Тупость делать на заагр уклон, то есть кто первый ударил - того и боссы(((

u_fafc3df8f3
29.04.2016, 17:32
Согласен. Хоть в новости и написано, что достаточно внести любой вклада в убийство боссов, но, на самом, квест вы выполните, если ваш рейд "заберет" босса, остальные бьют просто так. Мило, что майлы всегда оставляют небольшую недосказанность в своих новостях. Придется еще раз пытать удачу вечером.

grimmxel
29.04.2016, 19:01
квест баганный - и фиксить походу не собираются (скорее всего закончится событие). сколько не внес урона по дереву и дракону - ничего не зачли.. с гардумом вообще беда пичаль - в лагодроме кто 1й его тыкнул - того и тапки, а закрыть врата нереально просто - только наверно 4 пункта из 100 сделали фул рейдом... да и луций упал вчера перед ивентом в 21 мск - думаю не выдержал нагрузки на Алтаре Кровавой Росы. надо бы разработчикам над механикой выполнения квестов потрудиться.. сейчас нереал ваще их выполнить - только чудом.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ----------

Вчера вечернего ивента на Луции не было, профилактика за 30секунд до ивента началась...
вечерний ивент был (незнакомец и боссы на Кровавой Росе) - запустили наверное вручную после поднятия сервера - минут 20 прошло наверное как поднят был Луций.

BoriskaAkame
29.04.2016, 19:37
сходил я разок на этот ивент,с сундуков выпало дельного только настой золотого корня и все.остальное шлак.;-( и как пишут остальные квест на врата и 100 врагов багнутый.и его не засчитывают хотя врата были заагрены нашим рейдомx-(

beautifulsoul
29.04.2016, 21:17
Вот сейчас было очень обидно. Дважды посетить ивент, и в 17:00 и в 21:00 и не зачёт, всё было взято, как положено, но квест завис. Время потрачено зря! Додумалась отменить и взять его снова, но уже слишком поздно, боссы убиты. Чините, или не устраивайте подобных разочарований. x-(

ztnpro
29.04.2016, 21:20
Вопрос такой в курсе кто мобы ресаются эти в течении двух часов или если не успел к 9 то все на сегодня?

SheldonLeeCooper
29.04.2016, 21:24
я не знаю, что вы тут выдумываете про то, кто 1ый ударил или чей рейд убил РБ - делаю квесты каждую росу всеми твинами без рейда, первым босса не агрю, и никогда проблем не было с зачтением квестов.

Sakura
29.04.2016, 21:40
я не знаю, что вы тут выдумываете про то, кто 1ый ударил или чей рейд убил РБ - делаю квесты каждую росу всеми твинами без рейда, первым босса не агрю, и никогда проблем не было с зачтением квестов.
аналогично, достаточно же просто раз с лука например ударить

Gissout
29.04.2016, 22:43
В первый день все прошло легко, увидел, где столпился народ из рейда, прибежал туда, побил мобов и квесты выполнены. Сегодня в 17.00 бил также с рейдом дерево и трех драконов - не засчитано, в 21.00 бил дерево и трех драконов - засчитали только дерево. По комментам тех, кто спокойно выполняет и в одного, делаю вывод, что действительно багнутый ивент.

qwertyinferno
29.04.2016, 22:51
В первый день все прошло легко, увидел, где столпился народ из рейда, прибежал туда, побил мобов и квесты выполнены. Сегодня в 17.00 бил также с рейдом дерево и трех драконов - не засчитано, в 21.00 бил дерево и трех драконов - засчитали только дерево. По комментам тех, кто спокойно выполняет и в одного, делаю вывод, что действительно багнутый ивент. может далеко стоите во время убийства рб? Я луком разок ударяю и стою прям под рб, я хил, все защитывало и вчера и сегодня.

Gissout
29.04.2016, 23:14
может далеко стоите во время убийства рб? Я луком разок ударяю и стою прям под рб, я хил, все защитывало и вчера и сегодня.
скорее слишком близко) орудую мечом, поэтому подбегаю вплотную) и бью не раз, а пока РБ не кончится) так что, скорее всего, просто недоработки, раз у многих такие же проблемы.

beautifulsoul
30.04.2016, 03:53
В первый день все прошло легко, увидел, где столпился народ из рейда, прибежал туда, побил мобов и квесты выполнены. Сегодня в 17.00 бил также с рейдом дерево и трех драконов - не засчитано, в 21.00 бил дерево и трех драконов - засчитали только дерево. По комментам тех, кто спокойно выполняет и в одного, делаю вывод, что действительно багнутый ивент.
Попробуйте как и я отменить кв и взять его снова в центре. Ну что поделать, если криво сделано...

grimmxel
30.04.2016, 13:03

ничего мы не выдумываем. на сервере Луций все 6 мини РБ убиваются за 10-15 минут во время ивента. про малонаселенные сервера тут и речи небыло. у вас может там РБ и стоят до конца времен пока всеми твинками не перезайдете

SheldonLeeCooper
30.04.2016, 16:03
ничего мы не выдумываем. на сервере Луций все 6 мини РБ убиваются за 10-15 минут во время ивента. про малонаселенные сервера тут и речи небыло. у вас может там РБ и стоят до конца времен пока всеми твинками не перезайдете

я что-то писал о сервере, на котором играю, и о времени убийства РБ? Не говоря уже о том, что это не имеет к написанному мной никакого отношения.

Weravi
30.04.2016, 19:30
я сегодня днем не попала в рейд, бегала одиночкой, один раз ударила по дереву, по несколько раз стрельнула в драконов. Все квесты зачлись.
Что я делаю не так?
ЗЫ сегодня выпал улучшенный свиток ювелира, но я его благополучно про... эээ... потратила безрезультатно в общем.

Marrianna
30.04.2016, 21:19
Обьясните что я делаю не так. 2дня назад взяла квесты и сделала только на дракона. Сегодня добила на дерево и засчиталось 2 остальных. Вопрос : если я 1 квест делала 2 дня назад разве он не должен был обновится сегодня? 2 дня всё таки прошло. Стою на алтаре как дура и не пойму где квест. Или чтобы квесты обновились надо сразу все 3 делать а не по очереди? Что за баги такие?

Gissout
01.05.2016, 08:33
Обьясните что я делаю не так. 2дня назад взяла квесты и сделала только на дракона. Сегодня добила на дерево и засчиталось 2 остальных. Вопрос : если я 1 квест делала 2 дня назад разве он не должен был обновится сегодня? 2 дня всё таки прошло. Стою на алтаре как дура и не пойму где квест. Или чтобы квесты обновились надо сразу все 3 делать а не по очереди? Что за баги такие?
Видимо, надо все доделать. Как тут было предложено выше, если по какой-либо причине кв остались, то удалите их и на следующем событии возьмите заново. Проверьте, что все кв есть в журнале, тогда все должно пройти нормально.

Snakino
01.05.2016, 17:16
Пока что выпало 2 соверена и 1 пламенеющая кожа ( 1 перс). Думаю что мне повезлоB-)

Kunolchl
02.05.2016, 10:46
Кажется проблемы с не зачетом квестов связано с новой системой получения, квесты эти даются сразу 3 за 1 "клик". Это удобнее, но видимо до конца все не проработано.

MsMasquerade
02.05.2016, 22:25
Все 4 дня выполняла квесты и все засчитывалось. Думаю проблема не с квестом. Мб далеко стояли или еще что-то.

hellvin
05.05.2016, 16:04
Да, проблема с квестом есть. Попадал на это. Иногда за клик дают не 3 квеста, а 1. И тогда мобов не засчитывает.

Просто стоит следить за этим. Если увидели, что дали 1 кв, а не 3, сразу его отменить и взять по новой. Все получится. ^_~

mafasuil71
05.05.2016, 23:11
вот в новости сказано что незнакомец стоит только в ущелье.....а вот сегодня я у него взял кв возле штаба в ост тере на востоке,я обрадовался и побежал на запад,чтобы и западным персом взять кв,но на западе незнакомца возле штаба не оказалось к сожалению

Tigermehmat
06.05.2016, 22:54
За 2 дня упало 2 патента и костюм, спасибо! =)

victorhost
08.05.2016, 17:23
Новая фишка с квестом на Ашьяре. В 17,00 у всех в локации появляется квест на древесного великана (нпс не было). Пошел попинал великана, потом попинал дракона, дали квест на дракона после пары огненных шаров по нему. После дракона побежал брать квест потому что крикнули, что нпс появился (17,05). Взял квест, летел к боссам, которых пинал. В полёте мне засчитывается квест на древесного великана и я получаю 1 красный коробочек. Потом через секунд 30 добили дракона и мне зачелся второй квест. Оба квест зачлись после взятия основного. в итоге я имею 2 красных коробочка за боссов и висящий квест на великана (тот, где надо одолеть обоих боссов).

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fwww.imghost.in%2Fimg%2 F2016-05%2F08%2Fc2d5nq8rf36x05nv7ow93x8my.jpg

Deinti
12.05.2016, 12:29
разве уже 15 мая что ивента нет в событиях?

Zemnaya1
12.05.2016, 16:43
Все нормально, событие есть)

SorryImNoob
13.05.2016, 13:10
кроме всякого говна ничего не падает с этих мешков.

Quarker2947
13.05.2016, 14:17
Сколько не делал этот ивент, все время падает какая-то ерунда типа банки на 50 ор с откатом в 2 часа. Даже не буду замарачиваться больше его делать.

PHOENIX365
13.05.2016, 14:47
получить то можно,но фиг получишь

Chernish
13.05.2016, 17:04
Второй день уже не выполняется квест.

Fatinia24
13.05.2016, 19:46
Сегодня опять вылет в момент появления НПС с квестом, и это уже ПЯТЫЙ раз за ивент.

В итоге такие счастливчики как я 20 минут добивали дракона, чтобы получить фолиант мощи и камень странствий. Просто море позитива, а не ивент x(

Вот зачем сгонять всех людей с сервера в толпу, если это гарантированно вызывает лаги и вылеты?

9pesen
13.05.2016, 20:51
Сколько не делал этот ивент, все время падает какая-то ерунда типа банки на 50 ор с откатом в 2 часа. Даже не буду замарачиваться больше его делать.А мне например наоборот показалось ,что шанс получить неплохие вещицы вполне нормальный.Получила костюм для синтеза ,две печати мастера ,ну и свиток сильных чар бронника %)

Elynor
14.05.2016, 17:39
получила костюм-невидимку, 3 печати мастера, ну и барахла, само собой))) мне ивент понравился)))

smertmashina
14.05.2016, 21:21
конечно 8 ми местный мне выпал:D

Hisuichi
15.05.2016, 04:33
какой смысл в квестовом нпс который стоит аж 2 часа, если мобов убивают минут за 5?

да если бы у нас на сервере этих мобов аж по 5 минут убивали, мы бы все квесты сдавать успевали
наши мобы дольше минуты не живут:-D

mafasuil71
15.05.2016, 08:34
ну чё сказать?один раз упала печать,один раз упал фолиант,один раз упал свиток,в остальное хождение постоянно падали пузырьки на 50 ор,вот и всё событие

Khbalex
15.05.2016, 09:08
Добыча: костюм-невидимка, печать мастера, 2 соверена, пламенеющие доски и всякая мелочь типа улучшенного свитка оружейника... Хороший инвет, давайте еще :-D

YAR111
15.05.2016, 14:07
Пламенеющая ткань упала и костюм-невидимка - правда это так впервые в игре повезло. :)

Hisuichi
15.05.2016, 21:19
костюм-невидимка и 1 соверен, ну и много горстей перьев :-)