PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Miner0044
08.07.2016, 16:36
1 Prizraaakk FRlENDLY 53 мин. назад Покинул
2 Allheym FRlENDLY Сегодня, в 14:16 Покинул
3 Смиле FRlENDLY Сегодня, в 14:16 Покинул
4 Альтруизм Сегодня, в 13:15 Покинул
5 Artera iSola Сегодня, в 12:24 Покинул
6 Dadalifee Сегодня, в 11:18 Покинул
7 Metozavr Сегодня, в 11:18 Покинул
8 Safer Сегодня, в 00:12 Покинул
9 Laeny FRlENDLY Вчера, в 20:21 Покинул
Да распустите уже фракцию)
распустите уже фракцию....;(
не мучайте людей, ну не хотят они сидеть в мираже, вместо пвп
люди играть хотят, а вы сидя в мираже и заставляя их делать так же , вынуждаете их ливать и портить себе репутацию.

Распустите уже, так будет честно по отношению к остаткам..

факт то это не меняет, конкретные проблемы у птв начались когда вестсайд сильно рванул вперед.
откуда ты знаешь про проблемы п2в и когда они начались, если с твоих же слов ты в п2в не был
так же ты не был в ВС или Империи, чтобы почувствовать в ежедневном пвп, когда фракция петухов посыпалась

или ты с чужих слов своё мнение составляешь и выдаешь его за

факт

Karp123
08.07.2016, 16:41
откуда ты знаешь про проблемы п2в и когда они начались, если с твоих же слов ты в п2в не был
так же ты не был в ВС или Империи, чтобы почувствовать в ежедневном пвп, когда фракция петухов посыпалась

или ты с чужих слов своё мнение составляешь и выдаешь его за

я читаю этот форум, или мне не верить словам вестсайдовцев пишущих здесь?

Miner0044
08.07.2016, 16:43
я читаю этот форум, или мне не верить словам вестсайдовцев пишущих здесь?
то есть ты формируешь своё мнение с чужих слов и выдаешь его за факт ?
лол, ясно
тут даже без комментариев

Karp123
08.07.2016, 16:46
да, я формирую свое мнение с заявлений предствителей 3х фракций. пока они не были пойманы на вранье их слова можно воспринимать всерьез, или не так?)

Miner0044
08.07.2016, 16:51
да, я формирую свое мнение с заявлений предствителей 3х фракций. пока они не были пойманы на вранье их слова можно воспринимать всерьез, или не так?)
меня не ловили на вранье, так что ответственно заявляю тебе, как представитель одной из фракций, что мамаши идола и хелпера сношались с собаками
так как на основе этого заявления ты сформируешь своё мнение, впредь прийми как факт, что данные личности являются детьми собак
и обращайся к ним соответственно

Dictator
08.07.2016, 16:53
Как еще намекнуть на то, что лукаря легче убить, чем кого либо вообще в этой игре) такая игра блин :Dлегко слить только такого донного дауна как ты. Если ты бомжара, откуда деньги на сфейлиные гравы? Балабол? Или хейчевский подсос, приписывающий себе чужие заслуги?
---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

Жирок для лука это минус к дмг. На помойку такого лука, имхо.сам первый и лезь в помойку, у тебя нет ни дамага ни защиты, только гнилые понты.
Тащишь не ты, тащит твой зерго таг, а ты никто

Karp123
08.07.2016, 16:55
меня не ловили на вранье, так что ответственно заявляю тебе, как представитель одной из фракций, что мамаши идола и хелпера сношались с собаками
так как на основе этого заявления ты сформируешь своё мнение, впредь прийми как факт, что данные личности являются детьми собак
и обращайся к ним соответственно
опять же глупости =)
ты даже не представился, да и личность твою никто не подтвердил, говоря о представителях вестсайд я имел ввиду лорда, хейча, даже гераклиона.
а ты очень похож на фирму которая с такого же твинка уже был\а отмечена во лжи , так что веры тебе пока что нету =)
и есть разница между "можно воспринимать всерьез" и "обязательно принять на веру".
так что будь любезен представься и не пиши ерунды)

Miner0044
08.07.2016, 16:59
оворя о представителях вестсайд я имел ввиду лорда, хейча, даже гераклиона)
Я и есть последний
Лорд тоже может подтвердить мои слова
Значит если два уполномоченных представителя ( в твоём понимании) подтверждают одну информацию, она является правдой и ты её можешь теперь называть

факт
:)

фирму которая с такого же твинка уже был\а отмечена во лжи
пруф можно про уличение фирмы во лжи ?
или ты распространяешь лживую информацию ?

Karp123
08.07.2016, 17:03
Я и есть последний
Значит если два уполномоченных представителя ( в твоём понимании) подтверждают одну информацию, она является правдой и ты её можешь теперь называть
тоесть тебя все таки забанили? и ты скатился до маразма, а так хорошо общались с твоим основным акком.
да, я приму твою информацию к сведению, и решу верить ей или нет.
только уж будь любезен продублируй ее с основного акка, а то сейчас любой провокатор сможет нарегестрировать всяких там минеров и подписываться ими от имени любого =)

совсем забыл, ты же теперь не во фракции?

Miner0044
08.07.2016, 17:05
тоесть тебя все таки забанили? и ты скатился до маразма, а так хорошо общались с твоим основным акком.
да, я приму твою информацию к сведению, и решу верить ей или нет.
только уж будь любезен продублируй ее с основного акка, а то сейчас любой провокатор сможет нарегестрировать всяких там минеров и подписываться ими от имени любого =)

совсем забыл, ты же теперь не во фракции?
то есть подожди, ты принимаешь к сведению информацию, а потом "решаешь" верить или нет ?
а потом на основе своего субьективного мнения основаного на непровереной информации ты называешь своё мнение "ФАКТОМ"

да ты же балабол получается :)

etoecho
08.07.2016, 17:07
Если ты бомжара, откуда деньги на сфейлиные гравы? Балабол? Или хейчевский подсос, приписывающей себе чужие заслуги?

Ну у меня был кинжал второй эпохи, на который я потратил минимум заточки. Продал его. Купил грав на 18к. Зафейлил их все. На остальное купил обломки доделал т6 и на заточку. Я легко с баблом расстаюсь в отличии от твоей подзаборной мамашки.
Периодически фармлю. Голда есть, но не в таком обилии как у многих тут присутствующих.

Итого: я не балабол и не хейчевский подсос, а ты продолжаешь быть нонеймовской , которая только может понтанутся и спрятаться под своим некчемным инкогнито.

у тебя нет ни дамага

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimgdepo.com%2Fid%2Fi94 38884

Ммм, окей. По твоему мнению дэмаг это сколько на селфах? (для норм рдд)

Poltos1337
08.07.2016, 17:07
Karp123,

Это Гераклион.

П.с но ты рили забавно анализируешь ситуацию, даже не находясь во фракциях "птв" или "вс"..
Тебе хелпер с атомом(которые тоже не играют) рассказывают в скайпике о победах? или турок, который тоже уже год не играет вещает тебе?
B-)

etoecho
08.07.2016, 17:08
тащит твой зерго таг, а ты никто, ничтожество.
Всего один пост про твою мамашку и ты начинаешь полыхать и визжать как свинья?

Быстро ты, мой анонимный товарищ, сливаешься, быстро.

Poltos1337
08.07.2016, 17:10
у тебя нет ни дамага ни защиты, только гнилые понты.

Хз, как у типа с луком т7 3 эпохи, одетый в фул ловкость может быть мало дмг?
А судя по гравам на крит урон, которые он скупает у меня, то он не собирается как боже-идол вставлять тактичку в пухи..

etoecho
08.07.2016, 17:13
Тащишь не ты

Ок, а кто по твоему в соло тащит ивенты

Mizuki
08.07.2016, 17:14
А судя по гравам на крит урон, которые он скупает у меня, то он не собирается как боже-идол вставлять тактичку в пухи..

У Идола на крит, хз. Тактики не вижу. В копье даже крит стоит,а у эточо тактичка. Причем у Идола по гравам на крит намного лучше обстоят дела, чем у эточо.

Dictator
08.07.2016, 17:21
Ок, а кто по твоему в соло тащит ивенты, больной даун?никто, но кукарекуешь больше всего ты

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ----------

Хз, как у типа с луком т7 3 эпохи, одетый в фул ловкость может быть мало дмг?
А судя по гравам на крит урон, которые он скупает у меня, то он не собирается как боже-идол вставлять тактичку в пухи..у идола так то крит урон лол

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Всего один пост про твою мамашку и ты начинаешь полыхать и визжать как свинья?

Быстро ты, мой анонимный товарищ, сливаешься, быстро. Иди лучше у своей стрельни на гравы лалка

Poltos1337
08.07.2016, 17:21
у идола так то крит урон лол

О как.. а когда последний раз я ваншотал его на аренке была тактика..

Ну гц, эволюция в действии. %-)

Karp123
08.07.2016, 17:29
Я и есть последний

пруф можно про уличение фирмы во лжи ?
или ты распространяешь лживую информацию ?

она называла меня твинком птв, а я а)не твинк б)в птв не состою.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

Karp123,

Это Гераклион.

П.с но ты рили забавно анализируешь ситуацию, даже не находясь во фракциях "птв" или "вс"..
Тебе хелпер с атомом(которые тоже не играют) рассказывают в скайпике о победах? или турок, который тоже уже год не играет вещает тебе?
B-)
а о каких "победах" птв я рассказывал тут? обсуждал осады империи, и удивлялся почему вестсайд не выставили деф состава? так это не за победы речь.
может я где до был излишне эмоционален и назвал "победами" какие то действия птв? зацитируй пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

то есть подожди, ты принимаешь к сведению информацию, а потом "решаешь" верить или нет ?
а потом на основе своего субьективного мнения основаного на непровереной информации ты называешь своё мнение "ФАКТОМ"

да ты же балабол получается :)
нет не получается.
объективно называть мнение невозможно в принципе.
я же лишь использую информацию выложенную в открытый доступ, а факты они не зависят от субъективного мнения.
фактом я назвал проблемы птв в тот момент когда они стали эвейдить ивенты, и не стали этого отрицать на форуме, совпало оно по времени с влитыми доминионами? да совпало +- несколько дней.
а ты сейчас пытаешься зацепить за свое виденье ситуации проблем птв и спорить со мной, опять же оперируя "субьективным мнением, основанным на слухах"? ибо сам ты отписывался в этой ветке что в связи с сниженным онлайном в вестсайде не состоишь

Miner0044
08.07.2016, 17:39
я же лишь использую информацию выложенную в открытый доступ, а факты они не зависят от субъективного мнения.
фактом я назвал проблемы птв в тот момент когда они стали эвейдить ивенты, и не стали этого отрицать на форуме, совпало оно по времени с влитыми доминионами? да совпало +- несколько дней.
а ты сейчас пытаешься зацепить за свое виденье ситуации проблем птв и спорить со мной, опять же оперируя "субьективным мнением, основанным на слухах"? ибо сам ты отписывался в этой ветке что в связи с сниженным онлайном в вестсайде не состоишь и играть почти не играешь
я играл против п2в каждый день и знаю, когда у них начались проблемы
мемберы п2в тоже знают, когда у них начались проблемы
империя играет против п2в и знает, когда у них начались проблемы
ты же не знаешь ничего, находясь на отдалении от событий о которых идет спор
информация от мемберов п2в - это их точка зрения на события в которых они учавствуют
информация от мемберов ВС - это их точка зрения на события в которых они учавствуют

любая информация от тебя - это неправдивая и искаженная информация, ибо ты 1) не участник событий и не знаешь ничего
2) составляешь своё мнение на "точке зрения" одной из сторон
3) не имеешь возможности проверить какую либо информацию и вынужден верить всему, что говорят
вот типичный "пример" твоего незнания и неучастия в жизни сервера
234 Geraklion 211

поэтому не оперируй тут словами "факт" ибо это выглядит смешно и позорно в твоём исполнении

проблемы в п2в начались, когда у них не осталось ни одного РЛа
Хош уехал, Миккизор психанул, Иеро сбежал в БФ( об этом косвенно и писал разорву, рассказывая, как тяжело играть без рлов)
на этой почве они на протяжении месяца проиграли все битвы за РБ, чтобы хоть что то сделать они засосали Свэча и его фракцию с невера, в ответ последовал суммон Доминионов
но тебе об этом неизвестно, ибо ты основываешь своё мнение на том, что пишут на форуме...

Shaiya
08.07.2016, 17:41
да совпало +- несколько дней.
мб 2-3 недельки?

etoecho
08.07.2016, 17:46
Иди лучше у своей стрельни на гравы лалка

Я давно уже независим от своей мамки, если что B-). В отличии от некоторых. Не знаю как ты, но есть тут 30 летние иждивенцы :D Судя по всему ты такое же существо.

Я жду твой ответ, заовненый мой гомункул, какой должен быть урон на селфах у рдд?

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

ничего позволяет рассказать только про мою у мамашу.

Ты наверное так быстро набирал текст, что чуть не сгорел. В чем дело? Не торопись, остынь.

Karp123
08.07.2016, 17:54
я играл против п2в каждый день и знаю, когда у них начались проблемы
мемберы п2в тоже знают, когда у них начались проблемы
империя играет против п2в и знает, когда у них начались проблемы
ты же не знаешь ничего, находясь на отдалении от событий о которых идет спор
информация от мемберов п2в - это их точка зрения на события в которых они учавствуют
информация от мемберов ВС - это их точка зрения на события в которых они учавствуют

любая информация от тебя - это неправдивая и искаженная информация, ибо ты 1) не участник событий и не знаешь ничего
2) составляешь своё мнение на "точке зрения" одной из сторон
3) не имеешь возможности проверить какую либо информацию и вынужден верить всему, что говорят
вот типичный "пример" твоего незнания и неучастия в жизни сервера
234 Geraklion 211

поэтому не оперируй тут словами "факт" ибо это выглядит смешно и позорно в твоём исполнении

проблемы в п2в начались, когда у них не осталось ни одного РЛа
Хош уехал, Миккизор психанул, Иеро сбежал в БФ( об этом косвенно и писал разорву, рассказывая, как тяжело играть без рлов)
на этой почве они на протяжении месяца проиграли все битвы за РБ, чтобы хоть что то сделать они засосали Свэча и его фракцию с невера, в ответ последовал суммон Доминионов
но тебе об этом неизвестно, ибо ты основываешь своё мнение на том, что пишут на форуме...
ну вот смотри твои аргументы "я играл" тоесть информация "старье".
империя "знает" когда начались проблемы у птв
вестсайд "знает" когда начались проблемы у птв
может быть и так, вот только это их субъективное мнение, а когда птв отказывается ходить на ивенты, аргументируя это подавляющим количеством врагов это становится "озвученной проблемой" и фактом.
---
на тему любая информация от меня искаженная информация, скорее от меня следуют вопросы и выводы на основании тех или иных заявлений\ответов на вопросы (привет журналистам), и как раз таки не будучи участником событий я могу быть более объективен(при наличии открытой информации)
2)состовляю мнение о "точке зрения" одной из сторон(зацитируй пожалуйста) на основании высказываний мемберов той стороны, работа с информацией же.
3)тут достаточно уметь читать, если одна из сторон оспаривает утверждение оппонента, то можно немного подождать (получить больше информации) и сделать вывод.
4) 234 Geraklion 211 а не с Krasilov ли ты мне писал в тех отмодерированных масс, что вышел из фракции, так как снизился онлайн?)
--
я пожалуй сам буду решать чем я могу оперировать =)

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

мб 2-3 недельки?
разве первые несколько рейдов с доминионами птв не встретило боем, и спустя некоторое время посыпались обвинения в миражности?)

Jinrai
08.07.2016, 17:54
они засосали Свэча и его фракцию с невера, в ответ последовал суммон Доминионов
Окэй, на 25 человек Свэча вы засосали 150 доминионов.
А в ответ на что вы засосали фракцию с Кипрозы? В ответ на 5 друзей Разорву с Глена?

Idol666
08.07.2016, 17:58
какой должен быть урон на селфах у рдд?

На фулл бафе должен быть:
1300 урон
200% сила крита
50% шанс крита

Ну и жир 25к+ хп, физ/маг дэф 7к+, пвп/крит устойчивость 4к+

Стремись.

etoecho
08.07.2016, 18:02
1300 урон
200% сила крита
50% шанс крита

Стремись.

ок, как скажешь B-)

Idol666
08.07.2016, 18:05
ок, как скажешь B-)
Ну это реалии 2.9, в 3.0 мб все изменится.

Shaiya
08.07.2016, 18:17
разве первые несколько рейдов с доминионами птв не встретило боем, и спустя некоторое время посыпались обвинения в миражности?
до всоса домиков со стороны вс, у птв начались резко лето дачи и снижения онлайна, наверно с первых отобранных креведов и драконов, начались "чистки твинов" из фракции в 254 мембера, до скольки 210?

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ----------

1300 урон
200% сила крита
50% шанс крита

Стремись.
позволь поинтересоваться у тебя прям все 200%крита?

etoecho
08.07.2016, 18:25
Ну это реалии 2.9, в 3.0 мб все изменится.

Бред какой то.

На счет урона. У меня на фулбаффе 1300 атаки. Вот про крит ты правильно написал. Я сам хочу 200% ппц как.

Но 25к хп... Извольте, я лучше поимею 1500 атаки и 19к хп, чем с 25к хп бегать. Один фиг Полтосик шотает ;-(

Пдэф?? Омг, лучше мдэф.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

50% шанс крита

Откуда с хищником будет крит шанс 50%? Я конечно понимаю, что можно приплести эпоху легенд сет, но все же

Karp123
08.07.2016, 18:34
до всоса домиков со стороны вс, у птв начались резко лето дачи и снижения онлайна, наверно с первых отобранных креведов и драконов, начались "чистки твинов" из фракции в 254 мембера, до скольки 210?

вроде даже до меньшего, тут смотря что считать действительными проблемами, при желании можно аргументировать "началом проблем" интервью где не корректно упоминались противники птв.=)
я считаю что у фракций могут быть разные трудности, но когда они начинают резко эвейдить ивенты это очевидная проблема всей фракции =)
--
кстати может ты прокомментируешь слова борментали относительно того, что империя стала богаче на роканы и глайдеры с кракена? я так понимаю реч шла о времени "нейтралитета".

Bereza
08.07.2016, 18:35
1300 урон
200% сила крита
50% шанс крита

Стремись.
Идол, покажи мне сетап с 200% силы крита, пожалуйста

Hideyoshi
08.07.2016, 18:38
Всем здрасте, особенный привет Гере, Лорду Полтосику, Силеньке, Мобиусу и моему лучшему другу Фирме. Пол года здесь не был:-) О великие форумчане и не менее великие пвпшники, взываю к вам!
Поведуйте мне, кто, кого, как часто и в какой позе? :-)

Bereza
08.07.2016, 18:40
Всем здрасте, особенный привет Гере, Лорду Полтосику, Силеньке и Мобиусу. Пол года здесь не был:-) О великие форумчане и не менее великие пвпшники, взываю к вам!
Поведуйте мне, кто, кого, как часто и в какой позе? :-)
ВС ПТВ всегда, как угодно

Ballistic
08.07.2016, 18:40
Копье т7 и по 5 грав в копье и кинжале, вполне реальная цель

Jinrai
08.07.2016, 18:46
вроде даже до меньшего, тут смотря что считать действительными проблемами, при желании можно аргументировать "началом проблем" интервью где не корректно упоминались противники птв.=)
я считаю что у фракций могут быть разные трудности, но когда они начинают резко эвейдить ивенты это очевидная проблема всей фракции =)
--
кстати может ты прокомментируешь слова борментали относительно того, что империя стала богаче на роканы и глайдеры с кракена? я так понимаю реч шла о времени "нейтралитета".

Да не будет он ничего комментировать, будет просто летать на глайдере, подаренном за "нейтралитет" Хейчом.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ----------

ВС ПТВ всегда, как угодно
И только Империю продолжают иметь все подряд, начиная с пиратов из Мести.

Bereza
08.07.2016, 18:46
Копье т7 и по 5 грав в копье и кинжале, вполне реальная цель
Кому ты это рассказываешь?
Там по фулу гравы на силу крита+ стрелка мифов.

Shaiya
08.07.2016, 18:48
Да не будет он ничего комментировать, будет просто летать на глайдере, подаренном за "нейтралитет" Хейчом.
верно, вот только глайдер был выкуплен с аука за 33к

Bereza
08.07.2016, 18:54

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ----------

Пираты из мести сливаются рандомам в оше.
Я помню,как тут олдскулы пальцы веером погнули на ребят с Империи. В тот же день я видела, как они орали в крик на росе, что империя не очень и как они проиграли войну с У\С 1к2
Зато скулы щас в тряпочку молчат и на форуме их не видать)

Jinrai
08.07.2016, 18:56
Я помню,как тут олдскулы пальцы веером погнули на ребят с Империи. В тот же день я видела, как они орали в крик, что империя не очень и как они проиграли войну с У\С 1к2
А я лично присутствовал при том, как 10 человек из мести убивали ваш рейд на морфе. Или может это морф на столько суров, что в 2,9 продолжает карать рейд Империи, как он это делал со времен обт?

Ballistic
08.07.2016, 18:58
Кому ты это рассказываешь?
Не знаю что за левый скрин ты кидаешь , спроси у ваших нормальных лучков сколько у них крита
http://www.imageup.ru/img174/2477835/111.bmp
Это на мне , замена перчь на хищника =180 , по 5 грав = 196 , копье т7 = 200+

Shaiya
08.07.2016, 19:07
балабол детектед

Bereza
08.07.2016, 19:07
Не знаю что за левый скрин ты кидаешь , спроси у ваших нормальных лучков сколько у них крита
http://www.imageup.ru/img174/2477835/111.bmp
Это на мне , замена перчь на хищника =180 , по 5 грав = 196 , копье т7 = 200+
Либо ошибка в кальке, либо я слоупок :D

Qwuatro
08.07.2016, 19:12
Я помню,как тут олдскулы пальцы веером погнули на ребят с Империи. В тот же день я видела, как они орали в крик на росе, что империя не очень и как они проиграли войну с У\С 1к2
Думаю, кол-во Олдскулов, которое они могут выставить в прайм-много меньше кол-ва Империи (все-таки речь о простой гильдии и о фракции),-вар вы выигрываете при численном перевесе. Честь им делает уже то, что они не убегают в мираж, а принимают бой с вами до конца. А так-процент рукастых игроков в ОС гораздо выше процента таких же в Империи. В этом и причина-в Империю принимают всех подряд-кривых, горбатых и инвалидов-потому Империя вечный аутсайдер.
Пы.сы. Не состою в ОС, не люблю Курагу, уважаю Шуршу как личность .Люди играют в том коллективе, где им уютнее, но в тряпочку помолчать надо вам мадам:-)

Bereza
08.07.2016, 19:15
Думаю, кол-во Олдскулов, которое они могут выставить в прайм-много меньше кол-ва Империи (все-таки речь о простой гильдии и о фракции),-вар вы выигрываете при численном перевесе. Честь им делает уже то, что они не убегают в мираж, а принимают бой с вами до конца. А так-процент рукастых игроков в ОС гораздо выше процента таких же в Империи. В этом и причина-в Империю принимают всех подряд-кривых, горбатых и инвалидов-потому Империя вечный аутсайдер.
Пы.сы. Не состою в ОС, не люблю Курагу, уважаю Шуршу как личность .Люди играют в том коллективе, где им уютнее, но в тряпочку помолчать надо вам мадам:-)
О каком ты количестве говоришь, на вечернем прайме империи до недавнего момента бегало до 30 человек, и скулов там столько же
Следи за своей речью, но никак не за моей.
Тебе показывают факты, а ты о своих "думаю"

Shaiya
08.07.2016, 19:21
но в тряпочку помолчать надо вам мадам
только этим отрывком хочется тебе предложить слиться нонейм

Poltos1337
08.07.2016, 19:21
Империю принимают всех подряд-кривых, горбатых и инвалидов

Набор в клан ОС через ДУЭЛЬ, даже если проигрываешь тебя берут..

О чём ты вообще. :-S

Qwuatro
08.07.2016, 19:27
О каком ты количестве говоришь, на вечернем прайме империи до недавнего момента бегало до 30 человек, и скулов там столько же
Следи за своей речью, но никак не за моей.
Тебе показывают факты, а ты о своих "думаю"
Не владею информацией о точном кол-ве, потому не буду спорить. Но вар кидают обычно тогда, когда имеют преимущество в кол-ве и формате рейда,в изначально выиграшной позиции и т.п. Если вар кинули вы-это наталкивает на мысль. При договорном гвг я в затруднении на кого из вас поставить:-D

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Набор в клан ОС через ДУЭЛЬ, даже если проигрываешь тебя берут..

О чём ты вообще. :-S
Разве цель дуэли выиграть? Может просто посмотреть, насколько кандидат владеет своим классом?)

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

только этим отрывком хочется тебе предложить слиться нонейм
Такой же нонейм как ольха...или акация...или дуб.... ой вроде береза!:-D

Bereza
08.07.2016, 19:35
Не владею информацией о точном кол-ве, потому не буду спорить. Но вар кидают обычно тогда, когда имеют преимущество в кол-ве и формате рейда,в изначально выиграшной позиции и т.п. Если вар кинули вы-это наталкивает на мысль. При договорном гвг я в затруднении на кого из вас поставить:-D

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Разве цель дуэли выиграть? Может просто посмотреть, насколько кандидат владеет своим классом?)

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

Такой же нонейм как ольха...или акация...или дуб.... ой вроде береза!:-D
Слейся молча, о защитник ОСов)

Poltos1337
08.07.2016, 19:35

Тогда у мобиуса, у которого в рейд билде медитация - нет шансов попасть в ОС :(

Куда ему бежать с помойки то? B-)

Короче, ОС будут в жопе, пока там правит тупой даун нанаки и его "девочка"

Karp123
08.07.2016, 19:40
о, лорд, может ты прокомментируешь, а то остальные игнорят?
выдавался лут с кракена империи или борменталя преукрасила?

Jinrai
08.07.2016, 19:46
Ну по информации некоторых глафиков, бывших какое-то время в бифестах, в дкп-табличке был персонаж Navi. И это было как раз месяца 2 назад, когда "нейтральная" империя приплывала отстаивать свой "нейтралитет" на кракена. Да и в ТСочку к бифестам тогда заходили их офицеры.

Poltos1337
08.07.2016, 19:49

Весь лут уходил на мой посох 3 эпохи, я жестокий диктатор.

П.с Не, нави там плавали только что бы поднасрать птв.. что у них хорошо выходило.

Jinrai
08.07.2016, 19:55
Кстати, тут Лискейт был замечен в Империи, даже интересно, сколько он продержится под непримиримым прагматизмом их руководства. Бессона и его ребят вроде хватило на 3 дня. Хотя его можно понять, тяжело наверное находить общий язык с людьми, предел мечтаний которых, как выразился один из их офицеров, - быть стрелой в жопе у дракона.

Karp123
08.07.2016, 19:55
Весь лут уходил на мой посох 3 эпохи, я жестокий диктатор.

П.с Не, нави там плавали только что бы поднасрать птв.. что у них хорошо выходило.
спасибо, значит борменталя преукрасила малех =)

Poltos1337
08.07.2016, 19:59
Кстати, тут Лискейт был замечен в Империи, даже интересно, сколько он продержится

Ну с ним идут 40 чел мелисары, так-что империя будет достойной оппозицией, в отличии от вас.

Они хотяб на прайм будут ходить B-)

mika86aa
08.07.2016, 20:03
Кстати, тут Лискейт был замечен в Империи, даже интересно, сколько он продержится под непримиримым прагматизмом их руководства. Бессона и его ребят вроде хватило на 3 дня. Хотя его можно понять, тяжело наверное находить общий язык с людьми, предел мечтаний которых, как выразился один из их офицеров, - быть стрелой в жопе у дракона.

появился лучик света что у меня может появиться хоть какое то пвп , а он уходит к инвалиду валею...

samasung88
08.07.2016, 20:08
Ну по информации некоторых глафиков, бывших какое-то время в бифестах, в дкп-табличке был персонаж Navi. И это было как раз месяца 2 назад, когда "нейтральная" империя приплывала отстаивать свой "нейтралитет" на кракена. Да и в ТСочку к бифестам тогда заходили их офицеры.
Это всё прикольно вот только нет и не было никакой таблички, слейся уже балабол.

Idol666
08.07.2016, 20:09
Бред какой то.

На счет урона. У меня на фулбаффе 1300 атаки. Вот про крит ты правильно написал. Я сам хочу 200% ппц как.

Но 25к хп... Извольте, я лучше поимею 1500 атаки и 19к хп, чем с 25к хп бегать. Один фиг Полтосик шотает ;-(

Пдэф?? Омг, лучше мдэф.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Откуда с хищником будет крит шанс 50%? Я конечно понимаю, что можно приплести эпоху легенд сет, но все же
В аа нет такого шмота чтобы разменять 200 атаки на 6к хп.
Шанс крита 50% с 2мя пассивками с преследования и скрытности, плюс в костюме 5%.
Про пдэф и мдэф я писал и того и другого по 7к, про защиту в пвп и сопру к криту тоже самое и того и другого по 4,2к.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

Так у меня 196%...

Poltos1337
08.07.2016, 20:36
Спасибо имперцам за пвп на росе.

Вы норм оппозиция, а не как птв, бегающие по точкам и умирающие от рандомников(

Karp123
08.07.2016, 20:37
так если ты такой крутой, то чего вы не караете врагов и избегаете их?

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ----------

Спасибо имперцам за пвп на росе.

Вы норм оппозиция, а не как птв, бегающие по точкам и умирающие от рандомников(
кстати хелпер уже вел подобные речи, типа "империя топ 2 фракция и тд", ты его фанат и подражаешь?)

Poltos1337
08.07.2016, 20:38
кстати хелпер уже вел подобные речи, типа "империя топ 2 фракция и тд", ты его фанат и подражаешь?)

Хелпер хотел засоса с ними, а мы хотим воевать против норм противника, который не уходит в мираж после 1 фейла.

Karp123
08.07.2016, 20:40
ну, у вас был норм противник, которого вы начали карать. теперь либо трансфер новых фракций либо доминионы решат поиграть мускулатурой.
я не вери в перспективы империи, а ты веришь , или хочешь верить?

Poltos1337
08.07.2016, 20:42
ну, у вас был норм противник, которого вы начали карать. теперь либо трансфер новых фракций либо доминионы решат поиграть мускулатурой.
я не вери в перспективы империи, а ты веришь , или хочешь верить?

Онлайн империи 60~

онлайн птв - 25~

В кого я верю больше? очевидно.

etoecho
08.07.2016, 20:46
Ребят, вы достали уже мобиуса унижать

Bereza
08.07.2016, 20:47
Шанс крита 50% с 2мя пассивками с преследования и скрытности, плюс в костюме 5%.
Про пдэф и мдэф я писал и того и другого по 7к, про защиту в пвп и сопру к криту тоже самое и того и другого по 4,2к.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

Так у меня 196%...
В этом месте должен быть твой скрин, я верно понимаю?

etoecho
08.07.2016, 20:50

Он правильно написал. У меня тоже так выходит, если учитывать пассивку со скрытности

Bereza
08.07.2016, 20:55
Он правильно написал. У меня тоже так выходит, если учитывать пассивку со скрытности
Я такого не писала, да и меня сила крита только интересует, шансы крита в хище я понимаю)

etoecho
08.07.2016, 20:56

Хм. 200 конечно я загнул, но все же у меня на фул забаффе 1.3к атаки. Хоть на мне и нубошмот. Просто пойду сейчас на кукле чекну эрнард охотника 1 эпоху

Mizuki
08.07.2016, 21:05
Онлайн империи 60~

онлайн птв - 25~

Думаешь цыган трансфернет еще 90 чел,чтобы было также как вс 150+ в прайм тайм?

Bereza
08.07.2016, 21:05
Хм. 200 конечно я загнул, но все же у меня на фул забаффе 1.3к атаки. Хоть на мне и нубошмот. Просто пойду сейчас на кукле чекну эрнард охотника 1 эпоху
Эхо, ты кого цитируешь вообще!?

Poltos1337
08.07.2016, 21:07
Думаешь цыган трансфернет еще 90 чел,чтобы было также как вс 150+ в прайм тайм?

Ну если до 80-90 онлайн подтянуть, то будет весело в море.

тебе советую туда пойти, если ты не успела обосрать навей в своё время %)

Brut666
08.07.2016, 21:07
я выложу если интересно..

Mizuki
08.07.2016, 21:08
Ну если до 80-90 онлайн подтянуть, то будет весело в море.

Вам да,а так зергом в любом случае давить будете.

etoecho
08.07.2016, 21:08
Эхо, ты кого цитируешь вообще!?

я накосячил малец, да пох же))))

etoecho
08.07.2016, 21:09

выкладывай, интересно) А то калькулятор не работает :D

xDEMANDREDx
08.07.2016, 21:12
Я вроде слышал, что Лискейт со своим десантом хочет свой сайд создать, а они в Империю? Ну ок, хоть перестанут быть самой слабой из кастом фракций мб.

etoecho
08.07.2016, 21:14
Вам да,а так зергом в любом случае давить будете.

а ты все так же будешь унижать мобиуса?

Poltos1337
Я вроде слышал, что Лискейт со своим десантом хочет свой сайд создать, а они в Империю? Ну ок, хоть перестанут быть самой слабой из кастом фракций мб.
Норм такой десант.

п.с они уже клан свой создали.
https://pp.vk.me/c626427/v626427427/1c82b/NgHIV9Pl78M.jpg

Bereza
Да,делаем из клановых разговором темку про силу крита луков,гоу)

Poltos1337
08.07.2016, 21:15
Вот фирмы, без т7
http://screenshot.ru/469739773d06841cee82266c098645d8.png

ЛУЧНИКИ ИМБА B-)

etoecho
08.07.2016, 21:16
Да,делаем из клановых разговором темку про силу крита луков,гоу)

Луки = хардкор

xDEMANDREDx
08.07.2016, 21:22
Вот фирмы, без т7
http://screenshot.ru/469739773d06841cee82266c098645d8.png

ЛУЧНИКИ ИМБА B-)

Натыкал себе рунки на критрезист, куда только можно, помогает.)

Shaiya
08.07.2016, 21:25
Они хотяб на прайм будут ходить
в отличии от бессона

Sunnytommi
08.07.2016, 21:32
Империя на защите НУИ! тот самый вар. туборг и еще какой то мусор в мираже празднуют победу.
http://i.imgur.com/rdj9Yo0.jpg?1

Shaiya
08.07.2016, 21:35
скрин 1 имперца на нуи, что мы должны увидеть?

Sunnytommi
08.07.2016, 21:37
скрин 1 имперца на нуи, что мы должны увидеть? научится считать.

mika86aa
08.07.2016, 21:53
-ться 1234567890

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

научится считать.1234567890

xDEMANDREDx
08.07.2016, 22:03
Граммарнаци детектед

Miner0044
08.07.2016, 22:06
Сегодня ехе плакала весь вечер, о том, что их уже 30 только смогло собраться ;(
Распустите уже помойку, хватит позориться .....

Shaiya
08.07.2016, 22:13
научится считать.
ок, 2 нави на нуе, так к чему скрин?

lavenderllis
08.07.2016, 22:28

Видимо, как говорицца, "прост))0)"B-)

Poltos1337
08.07.2016, 22:40
Месяц назад птв выставляли на прайм 100+ рыл
@
Сейчас ехе плавает в 30 человек и ноет в чатик
@
P2w R.I.P

Taborg
08.07.2016, 22:51
Сем тут 3 полыхающих которые не состоят во фракция, но уверены, что они супер аналитики ( от слова анал), не принимают участие во фрикционных батареях, просто пришли послужить.
Вы уважаемые хоть понимаете, что вы жалкие и весь Ваш высер, свидетельство систематических люлей на всех ивентах. Вы жалкие обиженки и таким не место на данном форуме.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

И наверно глупо просить всяких карпов и еже с ними просить раскрыть свое инкогнито, но все же, представьтесь, тут ноунеймы не в почете.

etoecho
08.07.2016, 23:02
ноунеймы не в почете.

Требую, чтобы диктатор представился!

Shaiya
09.07.2016, 00:13
Требую, чтобы диктатор представился!
кстати, а кто у вас сейчас цАръ?

Poltos1337
09.07.2016, 00:30
кстати, а кто у вас сейчас цАръ?

Кхм, не царь.

ЛОРД ПОЛТОСИК!

Barimych
09.07.2016, 01:26
Сем тут 3 полыхающих дебила которые не состоят во фракция, но уверены, что они супер аналитики ( от слова анал), не принимают участие во фрикционных батареях, просто пришли послужить.
Вы уважаемые хоть понимаете, что вы жалкие и весь Ваш высер, свидетельство систематических люлей на всех ивентах. Вы жалкие обиженки и таким не место на данном форуме.
Борис, ты не прав. (с) Только 2е обиженок. 3й пытается мониторить цены, чтобы продать себя подороже B-)

Bormentalija
09.07.2016, 01:52
Karp123, Jinrai, спасибо, улыбнули) жгите еще, у вас там желчного топлива, я смотрю, еще надолго хватит. Ток осторожнее, сами-то не захлебнитесь ^^

Poltos1337
09.07.2016, 01:58
ЧТО ВООБЩЕ С ЭТИМ МИРОМ?

долбаные милики 7 сек опрокид... 7 сраных секунды
Алло пожар ;(

https://www.youtube.com/watch?v=ZgvGy2IP65k

etoecho
09.07.2016, 02:07
ЧТО ВООБЩЕ С ЭТИМ МИРОМ?

Алло пожар ;(

:-D:-D:-D%):-D:-D:-D:-D%):-D:-D:-D:-D%):-D:-D:-D:-D%):-D:-D:-D:-D%):-D

Bereza
09.07.2016, 02:16
ЧТО ВООБЩЕ С ЭТИМ МИРОМ?

Алло пожар ;(

Аахахха, боже)

Brut666
09.07.2016, 02:29
ЧТО ВООБЩЕ С ЭТИМ МИРОМ?

Алло пожар ;(

тот самый момент когда тебя нагнул чувак 4к ГС :DDDDDDDDDD

Poltos1337
09.07.2016, 03:20
PS Полтос лошара ;(

Да это свой и там т7 2 эпохи.

https://pp.vk.me/c626427/v626427427/1c92c/NZAdlS9-pY0.jpg

Суть в опрокидах на 7 сек :D

akaRevolution
09.07.2016, 05:40
ЧТО ВООБЩЕ С ЭТИМ МИРОМ?

Алло пожар ;(

С кличем бы 9 сек валялся )

xDEMANDREDx
09.07.2016, 06:13
Посмотрел бы я на того мага с двуручем, которого бы не нагнул со станлока милик с 4к гс. Но нет, все же со щитами и в жир упарываются. Тру дд единицы в этой игре.

Karp123
09.07.2016, 06:14
Сем тут 3 полыхающих дебила которые не состоят во фракция, но уверены, что они супер аналитики ( от слова анал), не принимают участие во фрикционных батареях, просто пришли послужить.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

И наверно глупо просить всяких карпов и еже с ними просить раскрыть свое инкогнито, но все же, представьтесь, тут ноунеймы не в почете.
наверно глупо упоротому таборгу читать что люди пишут, и посмотреть имя персонажа в подписи, по этому имени можно посмотреть персонажа в сотке арены луция, таборг а тебя в каком списке топов посмотреть можно?

Mathcore
09.07.2016, 06:17
Ник в сотке арен - признак топовости? Ну и делаааааааа

---------- Сообщение добавлено в 06:17 ----------

ЧТО ВООБЩЕ С ЭТИМ МИРОМ?

Алло пожар ;(

Ждем патча, где скилл с лука будет юзаться только при наличии ветки преследования.

Karp123
09.07.2016, 06:20
PS Полтос лошара ;(
это же "скилл ", зато милики расказывают за свои мега навыки...
даешь плащь с имуном к нокдауну секунд на 5 после юза!

---------- Сообщение добавлено в 06:20 ----------

Ник в сотке арен - признак топовости? Ну и делаааааааа

ник в сотке арен дает возможность посмотреть на персонажа и состоит ли он в тагах.
не более того.

akaRevolution
09.07.2016, 08:06
Ждем патча, где скилл с лука будет юзаться только при наличии ветки преследования.
э алло, я че зря за это дело 32к отдал :/

Karp123
09.07.2016, 09:47
ну будут милики брать еще и преследование себе для арены, пдумаешь

Mathcore
09.07.2016, 10:13
ник в сотке арен дает возможность посмотреть на персонажа и состоит ли он в тагах.
не более того.
А таг определяет степень рака головного мозга игрока?

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

В зерг. Очевидно.

Karp123
09.07.2016, 10:28
А таг определяет степень рака головного мозга игрока?

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

В зерг. Очевидно.

таг определяет "политику партии".

Colgate2014
09.07.2016, 11:58
PS Полтос лошара ;( это ты верно заметил. 2,9 - это для миликов
Но я сегодня утром без банок и баффов но с 2мя петами опрокинул какое то маговское дно с Доминионов 6К+
Потом еще был лукарь с Домиков 5К+
весело в общем
у мну 3К как обычно :D
Рили 3К - просто я все переломал

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Но вот интересно что сделает Гераклион со своими словами насчет какого то "сына собаки аутистки"

34yura34
09.07.2016, 12:23
Почему-то ребятки из ПТВ посыпались.и уже много одетых "тру пачнов,отцов с Луция",убежали на нижние сервера

Miner008
09.07.2016, 12:26
Почему-то ребятки из ПТВ посыпались.и уже много одетых "тру пачнов,отцов с Луция",убежали на нижние сервера

Я все жду, когда же мобиус окажется в г... гленне

samasung88
09.07.2016, 12:26
мусор из птв сегодня придёт дракона или кракена? Дождь идёт с утра об кого ноги вытирать? Лично я не знаю лучшую тряпку чем фракция птв.

Shaiya
09.07.2016, 12:37
не более того.
твоего я не нашёл...

Mathcore
09.07.2016, 12:56
таг определяет "политику партии".
Масло масляное. Перефразируй.

samikrutoimag
09.07.2016, 13:24
Почему-то ребятки из ПТВ посыпались.и уже много одетых "тру пачнов,отцов с Луция",убежали на нижние сервераТрансфер туда и обратно и вуаля - "папка" с новым ником . Позор смыт .:D

Karp123
09.07.2016, 13:25
Масло масляное. Перефразируй.
осмысли=)
-
с арены выбили всякие бяки =) я еще вернусь туда
-
все, вернулся.

Rassvetko
09.07.2016, 13:58
без банок и баффов но с 2мя петамис 2 петами на арене вообще можно членом по клавиатуре стучать,все равно выиграешь.

Karp123
09.07.2016, 14:13
с 2 петами на арене вообще можно членом по клавиатуре стучать,все равно выиграешь.

ветка обороны еще нужна же.
особо печально когда этим промышляют типы 6к+гира с оружием выше 2й эпохи=(

Poltos1337
09.07.2016, 18:07
с 2 петами на арене вообще можно членом по клавиатуре стучать,все равно выиграешь.

Чёт ЧЕЕЕВ сразу на ум приходит :D
Жалкое создание..

Karp123
09.07.2016, 18:17
Чёт ЧЕЕЕВ сразу на ум приходит :D
Жалкое создание..
а я вот астена и огонька замечал за таким, если ты про петов

Shaiya
09.07.2016, 20:45
такая себе роса)

Poltos1337
09.07.2016, 20:50
Ну такое себе.. B-)
Лучше чем с птв.

samasung88
09.07.2016, 21:00
1 Мастеррок FRlENDLY 43 мин. назад Покинул
2 Strawberrypie 43 мин. назад Покинул
Вот и люди из совета ливают, даёшь роспуск фракции! Или они просто колечко к котам делать пошли?

Karp123
09.07.2016, 21:12
такая себе роса)

главное квестик!

Shaiya
09.07.2016, 21:15
главное квестик!
сделали, кстати лагов было мало...

Colgate2014
09.07.2016, 21:21
ветка обороны еще нужна же.
особо печально когда этим промышляют типы 6к+гира с оружием выше 2й эпохи=( Карл, я без обороны бегаю туда. Когда было 5,7 К ГСа даже сцыкотно было на аренку суваться. А когда все переломал и стал 3041, даже какой то интерес появился :D

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

Сегодня 32+ на улице в Перми, как вы еще умудряетесь на Росу ходить)))
Давайте пишите что там у вас происходит: кто чью морду и где в чем катает

Karp123
09.07.2016, 21:25
сделали, кстати лагов было мало...
я тоже сделал, попал в удачный харнийский рейд. вестсайдов конечно как грязи, хотя мб это так рейд лидер "водил удачно" ))

Poltos1337
09.07.2016, 21:27
Давайте пишите что там у вас происходит: кто чью морду и где в чем катает

А в Питере дождь.

А у птв опять личико в говне B-)

Shaiya
09.07.2016, 21:31
в Мск +18 пасмурно с переменными осадками.

Poltos1337
09.07.2016, 21:36
-1 член совета в птв(

samasung88
09.07.2016, 21:36
А куда силька пропал с форума?

Colgate2014
09.07.2016, 21:51
Poltos1337,
Shaiya,
Обычно лето в Перми заканчивалось июнем, а тут такое))
Нельзя пропустить
Надеюсь у вас тоже откроется купальный сезон, но не "моржовский"
ГФ
Питухов давите - гнилью нет места на нашем сервере. Питухам место на Ашъярах, Олло, и прочих фришках
:-*

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

А куда силька пропал с форума?
Его шотнул 301й ВестСайдовец или 501й Западник. Обычно Кисель справлялся, но тут +1

Barimych
09.07.2016, 21:56
А в Питере дождь.
какой дождь? я вечером спарился... так солнце светило :)

CherryPashka
09.07.2016, 22:29
такая себе роса)
Имперцы аж 2мя рейдами давили росу)

iTresh
10.07.2016, 00:16
Как выложить скрины?)

Shaiya
10.07.2016, 00:20
"ok google"

Poltos1337
10.07.2016, 00:36
Кстати, я тут заметил.

Мобиус ,который тащил за птв уже недельки 2 на форум не вылезал... да и в игру не заходит чёт.

Куда делся? B-)

Barimych
10.07.2016, 00:41
такая себе роса)

Ну такое себе.. B-)
Лучше чем с птв.
под

https://www.youtube.com/watch?v=V0OFF3q4Pxk
неплохо пошла!

Shaiya
10.07.2016, 00:48
под

https://www.youtube.com/watch?v=V0OFF3q4Pxk
неплохо пошла!
да, оно самое))

dexubl
10.07.2016, 09:29
Кстати, я тут заметил.

Мобиус ,который тащил за птв уже недельки 2 на форум не вылезал... да и в игру не заходит чёт.

Куда делся? B-)
Не хотелось бы думать о плохом (хотелось бы). Похоже кто-то не пережил позора из уст кидалы хелпера.

Poltos1337
10.07.2016, 15:55
Вау.. какой живой форум..

1 сообщение за 15 часов.. ;(

Barimych
10.07.2016, 15:59

все ждут, что нам скажет начальник транспортного цеха (с)

MUXHACKERPRO360
10.07.2016, 16:07

Все ушли в реал и занялись делами, один ты сидишь дома и ешь шавермуB-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)

randomHS
10.07.2016, 16:21
Все ушли в реал и занялись делами, один ты сидишь дома и ешь шавермуB-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)B-)

а что плохого в шаурме ,лол?

Colgate2014
10.07.2016, 16:37
Не хотелось бы думать о плохом (хотелось бы). Похоже кто-то не пережил позора из уст кидалы хелпера. и все таки какой безславный финиш его карьеры в РуАА.
Мало того что прославился как балабол, да еще и оказался заурядным кидалой
Ребята в сфере, будьте осторожны с Хелпером-тРоллексом - кинет на че нить и ливнет в другой проект
Кстати никто не в курсе кого и на что он кинул? Голду обнулял в трейде или на место для БП киданул?
История не запоминает детали, главное суть

akaXeKc
10.07.2016, 16:41
Ребята в сфере, будьте осторожны с Хелпером-тРоллексом - кинет на че нить и ливнет в другой проект
Кстати никто не в курсе кого и на что он кинул? Голду обнулял в трейде или на место для БП киданул?
неск месяцев назад он прямо тут, на форуме, пытался какого-то нуба на пугало развести.
тогда списали на шутку, но теперь все встало на свои места

Colgate2014
10.07.2016, 16:46
akaXeKc, так и запишем для истории)))

Poltos1337
10.07.2016, 17:06
Ну новый шедевр этого лета :
Однозначно 10/10.

https://www.youtube.com/watch?v=mSvIQwaShbY

Мб хоть это вызовет чутка срача.

Karp123
10.07.2016, 17:54
музычка прикольная.

Nexenmeister
10.07.2016, 19:35
Ну новый шедевр этого лета :
Однозначно 10/10.

https://www.youtube.com/watch?v=mSvIQwaShbY

Мб хоть это вызовет чутка срача.

Самое главное что без "кислотной" музыки)

Poltos1337
10.07.2016, 20:15
Коротко о ситуации в p2w и в ги френдли :

https://pp.vk.me/c626519/v626519427/19b26/wG0J0GSKvFM.jpg

R.I.P

1)застрельщик - которых очень уважает мобиус/Идол
2)Без бафа на росе
3)Легенд стрелочка
;(

Karp123
10.07.2016, 20:19
может твинки опять =)

MaTT87
10.07.2016, 21:05
Ну что запасаемся ресами для новой расходки?))
https://vk.com/aa_lucius?w=wall-123244688_730

Greaazly
11.07.2016, 01:22
http://se.uploads.ru/t/qc17u.jpg

конец где то рядом ?

Poltos1337
11.07.2016, 01:25
http://se.uploads.ru/t/qc17u.jpg

конец где то рядом ?

Уже месяц+ конец(

v3rmik
11.07.2016, 01:33
конец где то рядом ?
Ху из "хомяк"? :)

b1zumka
11.07.2016, 01:40
Я правильно понял что после какого-то трансфера п2в стало плохо и у них начались проблемы,не связанно это с тем что тролекс (и команда какая-то) решили сменить аа на реву?
И пацаны с глена всё же заовнили луций?

Griff1n
11.07.2016, 01:51
Exe собрался на гленн в зергопомойку к хомяку? ЗабавноB-)

Poltos1337
11.07.2016, 01:52
Я правильно понял что после какого-то трансфера п2в стало плохо и у них начались проблемы,не связанно это с тем что тролекс (и команда какая-то) решили сменить аа на реву?
И пацаны с глена всё же заовнили луций?

Троллекс кинул свой клан на 200+ соверенов и покинул проект.

Как только фарм кончился птв сразу умерли(

b1zumka
11.07.2016, 01:55
Хз что такое совены,в рублях это скок?
А то я чёт увидел его на гохе ( http://forums.goha.ru/showthread.php?p=154594599#post154594599 ),решил посмотреть чё тут происходит

jonnybob
11.07.2016, 01:58
Кстати, я тут заметил.

Куда делся? B-)

c твоими согильдийцами играем ! :D

c кем и где не скажу:D в сентябре обт мейлы обещают!

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ----------

Хз что такое совены,в рублях это скок?

1р - 1монетка, 2к рублей ~3кк золотишка
через пейпал все работает

Poltos1337
11.07.2016, 02:08
jonnybob,

О слыш, говорят у тебя лицо в говне было (Кидала хелпер врать не станет)
Как оно? помылся? или свет отключили за неуплату налогов(фарм то кончился)

B-)

jonnybob
11.07.2016, 02:27
тебя так и не смогли вылечить в больничке? печаль, целый месяц лета прошел для тебя бесполезно.

Poltos1337
11.07.2016, 02:31
тебя так и не смогли вылечить в больничке? печаль, целый месяц лета прошел для тебя бесполезно.

Ответы в стиле разорву(

Стареешь ;(

Так ты не расскажешь подробности о хелпере?

MUXHACKERPRO360
11.07.2016, 02:39
Сейчас бы в 1м посте написать про просранный месяц лета, а в другом намекнуть на просиживание в реве.
Хотя да, забыл, ты же любишь, когда у тебя все лицо в говне.

З.Ы. Удачи выползти из мамкиной конуры, может тогда она наконец начнет гордиться своим сыночком (нет)

Colgate2014
11.07.2016, 08:17
А мешок кожанного тактического киселя с собой забираете, или собачка остается тут ждать хозяев?

MUXHACKERPRO360
11.07.2016, 08:35
А мешок кожанного тактического киселя с собой забираете, или собачка остается тут ждать хозяев?
На разведке будет, а то мало ли фарм загнется от скуки и микки хватит на квартплату.B-)

Mercury911
11.07.2016, 09:12
Дракоха, как там друзы на луции? )
п.с Есть инфа что вместе с конями лискейт стал угонять целые гильдии и даже фракции. Вы там осторожно.

Profius
11.07.2016, 10:41
исторический момент сегодня.. В первые фракция птв может писать что их меньше всех..)) Хотя уже по моему писать то уже и некому.

Colgate2014
11.07.2016, 10:52
исторический момент сегодня.. В первые фракция птв может писать что их меньше всех..)) Хотя уже по моему писать то уже и некому. 156 ПТВ Vs 158 Империи? ну да, ну да, xDDD

samasung88
11.07.2016, 11:26
Как я и говорил скоро девочка ехе будет плавать с 20 сильками-ламетами, ошиблись птв с лидером фракции.

Qwuatro
11.07.2016, 11:49
исторический момент сегодня.. В первые фракция птв может писать что их меньше всех..)) Хотя уже по моему писать то уже и некому.
Теперь осталось подождать еще годик, пока ВС напасутся на освободившейся лужайке и забьют на игру. И настанет исторический момент для Империи-они убьют своего первого дракона, Кракена и заберут своего первого дельфийца. Единственноую ачивку не получится сделать-это захватить/задефать свою крепу с сопротивлением:(

Jinrai
11.07.2016, 11:53
А что изменится для вас? Ваш фрегат в очередной раз на спрутах пойдет на дно. Конечно всегда можно вызвать 2 чж и поплавать вокруг спрутов под экологическим топливом.:D

Qwuatro
11.07.2016, 11:56
Как я и говорил скоро девочка ехе будет плавать с 20 сильками-ламетами, ошиблись птв с лидером фракции.
У Ехе формат такой 20-50 человек всегда был. Хаос+ это формат Хейча. Большинству нравится формат пвп 50х50 или 100х100. Больше уже не интересно. Если же говорить про профит-то тем более: делить глайдер на 300 человек или пак с дельфийца на пятерых-такое себе.

Barimych
11.07.2016, 11:57
Теперь осталось подождать еще годик, пока ВС напасутся на освободившейся лужайке и забьют на игру. И настанет исторический момент для Империи-они убьют своего первого дракона, Кракена и заберут своего первого дельфийца. Единственноую ачивку не получится сделать-это захватить/задефать свою крепу с сопротивлением:(

А что изменится для вас? Ваш фрегат в очередной раз на спрутах пойдет на дно. Конечно всегда можно вызвать 2 чж и поплавать вокруг спрутов под экологическим топливом.:D
о, деффачки сразу вылезли, веселье пошло!

SVV0384
11.07.2016, 12:38
че все, мишенкомплит?
игра пройдена?

hdmikey
11.07.2016, 12:41
че все, мишенкомплит?
игра пройдена?
У кого как.
У некоторых - "потрачено".

Idol666
11.07.2016, 12:46
че все, мишенкомплит?
игра пройдена?
Теперь попробуй very easy mode сменить на hard core.

Qwuatro
11.07.2016, 12:50
Ахаха обрыганский мусор обоссаный хозяин насасывал засосался с членососому обосравшейся Даун .

Синдром Туретта (известен также как болезнь Туретта) — расстройство межушного нервного узла, ведущее к тикообразному подергиванию мышц лица, шеи и плечевого пояса. Впрочем, если бы — все ограничивалось только этими симптомами, вряд ли эта статья появилась бы на Уютненьком. В ряде случаев к банальным тикам добавляется и такой доставляющий элемент, как копролалия (рас. греч. «говнословие»): из уст пациента неиссякаемым источником льется поток грязной отборнейшей брани, вызывающей у окружающих то лютые лулзы, то неиллюзорный баттхерт, в зависимости от обстоятельств. ЧСХ, гордый обладатель СТ при этом не может себя контролировать, даже если понимает, что он говорит немного не то, что стоит говорить при всех. Профит очевиден: такой человек может на публике поливать всех говном, и ему ничего не будет. А как иначе: больной-с.

По заслуживающим доверия медицинским данным, заболевание неизлечимо, но может быть временно купировано веществами. Впервые описано расовым французским кащенитом Жоржем Жилем де ля Туреттом.

Священники этот синдром обычно объясняют ничем иным, как одержимостью бесами.

IRL туреттики вовсе не обязательно ругаются матом, возможны, например, другие всевозможные ужасные присказки (скажем, «ужасно» или «например»). Чаще они трясут головой в разные стороны и, когда никто не видит, размахивают руками, однако конец немного предсказуем. Для непосвящённого человека поциэнт может показаться упоротым чем-то очень мощным, однако в действительности больной вполне нормален и достаточно безопасен для окружающих.

LLl3HAHDuAH
11.07.2016, 12:51
Попробуй для начала начать выходить с нуи.

hdmikey
11.07.2016, 12:51
Hardcore - это замануха для таких как ПТВ. Вроде изи зергом тащишь, но раз написано хардкор - значит хардкор.
Тру the drots играют на найтмаре.

Miner0044
11.07.2016, 13:05
Странно
фракция в которой было
#254 человека, пока в других больше 170 не было
https://pp.vk.me/c630030/v630030628/38e7d/oWJpK-G1FN4.jpg

теперь ноет о зерге и рассказывает сказки о формате 50на50;(

Большинству нравится формат пвп 50х50

валите уже на гленн , помойка, распускайте свою говнофракцию и в ревелейшн, там скамерок хелпер с мобиусом уже создают гей-мужичков, чтобы доминировать в пве локациях :D

Idol666
11.07.2016, 13:10
Странно
фракция в которой было
#254 человека, пока в других больше 170 не было
https://pp.vk.me/c630030/v630030628/38e7d/oWJpK-G1FN4.jpg

теперь ноет о зерге и рассказывает сказки о формате 50на50;(

валите уже на гленн , помойка, распускайте свою говнофракцию и в ревелейшн, там скамерок хелпер с мобиусом уже создают гей-мужичков, чтобы доминировать в пве локациях :D
В нашей фракции никогда не играло 254 человека.

samasung88
11.07.2016, 13:12
А у нас не играет 293, это всё твинки для фарма библы и на квест по колечку!

Idol666
11.07.2016, 13:15
А у нас не играет 293, это всё твинки для фарма библы и на квест по колечку!
Да всем насрать

samasung88
11.07.2016, 13:17
Да всем насрать
На вас да, вы всего лишь 5 по силе фракция на сервере, слабее только пиратская месть, да и то это временно.

Mizuki
11.07.2016, 13:18

Даже больше скажу,у нас стабильно онлайн был 90-100, но не как не 160+ чуть ли не каждый день.

Idol666
11.07.2016, 13:22
На вас да, вы всего лишь 5 по силе фракция на сервере, слабее только пиратская месть, да и то это временно.
Ок пусть будет по твоему. Что-то изменилось для тебя? Для меня нет.

dexubl
11.07.2016, 13:22
Даже больше скажу,у нас стабильно онлайн был 90-100, но не как не 160+ чуть ли не каждый день.А сейчас какой?

Idol666
11.07.2016, 13:25
А сейчас какой?
Ты можешь добавит всех в друзья и отслеживать онлайн нашей фракции в реальном времени. Хотя постой.. подрос, гера и фирма заняты этим уже 3 месяца.

dexubl
11.07.2016, 13:27
Ты можешь добавит всех в друзья и отслеживать онлайн нашей фракции в реальном времени. Хотя постой.. подрос, гера и фирма заняты этим уже 3 месяца.Спасибо за совет. А онлайн то какой?

Idol666
11.07.2016, 13:29
Спасибо за совет. А онлайн то какой?
Так я ж назвал главных Икспертов, щас они тебе ответят.

Colgate2014
11.07.2016, 13:32
Mizuki, дом в 2х коронах продай!
Оплатишь себе трансфер и премку на Ашьяре))))

mika86aa
11.07.2016, 13:57
На Ашьяре народ добрый. Мне баночек и золотых монет нормально так на развитие задарили.

SVV0384
11.07.2016, 13:59

играл на very hard core 2 года, сюда шел встретить равных, но чет не пошло, рассыпались быстро

Miner0044
11.07.2016, 14:01
Mizuki, дом в 2х коронах продай!
Оплатишь себе трансфер и премку на Ашьяре))))
Мизука кстати написала, что последняя ливнет из фракции...
Так что, когда ехе пойдет на гленн и скинет коронку на адмирала лишнехромосомного, ей прийдется остаться с ним личным хилом :(

hdmikey
11.07.2016, 14:05
Так я ж назвал главных Икспертов, щас они тебе ответят.
О, спасибо за наводку. А какой сейчас онлайн у ПТВ, кстати?

Idol666
11.07.2016, 14:08
играл на very hard core 2 года
И где твой результат?

etoecho
11.07.2016, 14:09
это же "скилл епта", зато милики расказывают за свои мега навыки...
даешь плащь с имуном к нокдауну секунд на 5 после юза!

Да, только у этого плащика кд долгое ;-(

Если бы разрабы сделали бы для аренки, что юзнуть плащик раз в раунд, то збс. У лучков и магов с двуруком станет больше шансов нагибать таких упорытых миликов с дцппрокастом.

Хотя есть обратная сторона медали %-) Пузырями не закидаешь и придется попотеть B-)

LLl3HAHDuAH
11.07.2016, 14:32
Даже больше скажу,у нас стабильно онлайн был 90-100, но не как не 160+ чуть ли не каждый день.
После всоса свеча вас было 130 давай как нам свежих сказок

SVV0384
11.07.2016, 14:55
И где твой результат?

а какой результат должен быть?
рб фармили при сопротивлении, дрались до упора в х1.5-2 меньшинстве и даже умудрялись иногда забирать рб
леву не убил - ну так на норм сервере с оппозицией его никогда никто не убьет
замки захватывали и дефали во всех хрониках

сюда пришел за интересным пвп, но Вы сдулись после первых фейлов
моя расстроен и уже 2 недели не ходит в рейды, ибо фрифарм неинтересен.

Jinrai
11.07.2016, 15:01
Империя сегодня перевыполнила свой план, фрегат Валюши ушел на дно аж дважды.

mika86aa
11.07.2016, 15:07
Какая боль. Утопили фрегат валея. 2:0 (с)

Idol666
11.07.2016, 15:08
а какой результат должен быть?
рб фармили при сопротивлении, дрались до упора в х1.5-2 меньшинстве и даже умудрялись иногда забирать рб
леву не убил - ну так на норм сервере с оппозицией его никогда никто не убьет
замки захватывали и дефали во всех хрониках

сюда пришел за интересным пвп, но Вы сдулись после первых фейлов
моя расстроен и уже 2 недели не ходит в рейды, ибо фрифарм неинтересен.
Так ты нагнул скрывак с которого сбежал в зергушатник ВСов? Я так понял что нет и игра была пройдена на изи моде в 4 рейда.
Чувак, тебе не кажется, что посади за твое место резиновую куклу, результат был бы такой же. Удовлетворение от такой победы есть? Не думаю.

Colgate2014
11.07.2016, 15:14
О, штопаный, я тут слышал, что ты себя рачпродаешь.
Почем дочь? ха ха ха))) стоило у фришардного штопанного мусора забрать изи гейминг, так он во все тяжкие пошел))
Кстати в твоем посте явно не опечатка. Ключевых слов два: "рач" и "продаешься"))

Miner0044
11.07.2016, 15:18
Удовлетворение от такой победы есть? Не думаю.
Фракция п2в, сейчас выглядит, как снятая в клубе по пьяне тп на утро, с надеждой спрашивающая, было ли с ней хорошо;(
нет не было, проваливай. денег на тролейбус дать ?

Dimasik082
11.07.2016, 15:20

Какая боль. Утопили фрегат валея. 2:0 (с)в 2 корабля с полуторным перевесом?! мне жаль "пвп" фракцию, которая бежит с этим на форум. вы вечером приходите и покажите "скилл"

Barimych
11.07.2016, 15:28

держи, бесплатно!
http://www.avliga.ru/UserFiles/Image/img68605_25579_big.jpg

SVV0384
11.07.2016, 15:29
Так ты нагнул скрывак с которого сбежал в зергушатник ВСов? Я так понял что нет и игра была пройдена на изи моде в 4 рейда.
Чувак, тебе не кажется, что посади за твое место резиновую куклу, результат был бы такой же. Удовлетворение от такой победы есть? Не думаю.

да нагнул, ушли может и не в расцвете могущества, но и не позорно слились как Вы тут
Друг, игра была пройдена в 2 рейда против 2х рейдов, когда после 1го поражения ваши мемберы начали ливать/уходить в отпуск/каникулы

хз, надо людей спрашивать решал или нет, вроде ниче так рубился, со вкусом
после влива Домиков был на прайме пару раз за итемами/ачивками, так я могу сказать честно - развалинами П2В удовлетворен

Mizuki
11.07.2016, 15:44
После всоса свеча вас было 130 давай как нам свежих сказок

Один раз на осадную субботу. И тогда в тот момент, вас было 125 =). Один карл, не неделю по 160 как у ВС

samasung88
11.07.2016, 15:46
идол с нуи по утрам вещает, мизуки со стрима рукожопого тактика с какой то фришки, эх вашу энергию да в нужное русло.

Idol666
11.07.2016, 15:48
да нагнул, ушли может и не в расцвете могущества, но и не позорно слились как Вы тут
Друг, игра была пройдена в 2 рейда против 2х рейдов, когда после 1го поражения ваши мемберы начали ливать/уходить в отпуск/каникулы

хз, надо людей спрашивать решает, вроде ниче так рубился, со вкусом
после влива Домиков был на прайме пару раз за итемами/ачивками, так я могу сказать честно - развалинами П2В удовлетворен
Прохладная история, думаю твои бывшие оппоненты на сервере с тобой не согласятся.
2 на 2 рейда мы покатали то максимум неделю и то я бы не сказал что вы тащили чтото. Ну а после влива еще полторы сотни человек рассуждать о каких то там руинах смешно,.
Мы просто вернулись к тому составу который был у нас до трансфера, т.к. трансфернувшиеся люди не захотели играть в очередном болоте. Все.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

идол с нуи по утрам вещает
Что? О.о завязывай с тяжелыми наркотиками.

Miner008
11.07.2016, 15:49
Один раз на осадную субботу. Один карл, не неделю по 160 как у ВС

Ох уж эти осадные субботы по понедельникам ;D

samasung88
11.07.2016, 15:50
Прохладная история, думаю твои бывшие оппоненты на сервере с тобой не согласятся.
2 на 2 рейда мы покатали то максимум неделю и то я бы не сказал что вы тащили чтото. Ну а после влива еще полторы сотни человек рассуждать о каких то там руинах смешно,.
Мы просто вернулись к тому составу который был у нас до трансфера, т.к. трансфернувшиеся люди не захотели играть в очередном болоте. Все.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Что? О.о завязывай с тяжелыми наркотиками.
С дачи? Или как приказала ехе с миража? Лол смешно не захотели у них трансфернувшиеся играть) а может они хотели как раз играть, а не сидеть как крысы в мираже?

Poltos1337
11.07.2016, 15:52
2 Paluna Сегодня, в 14:16 Покинул
3 Endou Сегодня, в 14:16 Покинул
4 Silenn Сегодня, в 14:16 Покинул
5 Emou Сегодня, в 14:16 Покинул

Пам пам пам... шалавки то ливают...

Пруф про онлайн птв до ввода трансфера (не осадный день) обычная роса.

https://www.youtube.com/watch?v=G-dsb2SFEeM

А вы продолжайте балаблить

SVV0384
11.07.2016, 15:53

хз, у нас как раз было полное понимание, что при пвп в равных составах от рейда на рейд и выше мы заканчивали практически без потерь с нашей стороны, но если врага было больше чем в 1.5 раза, мы уже не вытягивали
поэтому ты может теперь поймешь, насколько смешно было читать Ваши вопли, что врага "НА 6!!!!! человек больше"

ну не виноваты мы что Микизор ливнул после 1го проигранного дракона, а за ним посыпались остальные фармеры.
вернулись к своему составу? - молодца, только толку то теперь, кто знает не влили бы Свэча и ко, может и Домиков бы не взяли, я в политику не лезу, мое дело танковать, хотя уже некого, осталось трындеть на форуме
и кстати с Б1 ушло после начала доминирования и до Дмиков около 10 человек с гсом от 6.5к+ до 7,8к, что уже говорит о факте победы на тот момент

Miner0044
11.07.2016, 15:54
люди не захотели играть в очередном болоте
Люди хотят играть, а не сидеть в мираже по приказу ехе ;(

samasung88
11.07.2016, 15:55
Кстати угадайте в оппозицию пошли люди свэча или в доминирующую фракцию?:D

SVV0384
11.07.2016, 15:56
Кстати угадайте в оппозицию пошли люди свэча или в доминирующую фракцию?:D

а кто там оппозиция и кто топы?

samasung88
11.07.2016, 15:58
а кто там оппозиция и кто топы?
Ну судя по стриму чудотактика (играющего с пассивками на прок телепортов и зарядами духа) они всё фармят там, туда наши герои и пошли, сильно наверно мы им по голове тут настучали.

SVV0384
11.07.2016, 15:59
Ну судя по стриму чудотактика (играющего с пассивками на прок телепортов и зарядами духа) они всё фармят там, туда наши герои и пошли, сильно наверно мы им по голове тут настучали.

играю с проками телепорта и были бы заряды духи, если бы было 500 инты, норм билд
стаки не хуже провокации работают

домой хочу на Марли)

samasung88
11.07.2016, 16:00
играю с проками телепорта и были бы заряды духи, если бы было 500 инты, норм билд
стаки не хуже провокации работают

домой хочу на Марли)
Хорошо что Хейч этого не видит!

kyzin0909
11.07.2016, 16:01
домой хочу на Марли)

Милый, Эльфик ждет тебя дома :-*

SVV0384
11.07.2016, 16:02
Хорошо что Хейч этого не видит!

так он в курсе
я бы самый подвижный перс в пвп, за мной только 3 хила могли успеть)

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

Милый, Эльфик ждет тебя дома :-*

у МЕНЯ дома нет там всяких Эльфиков.

GameArcheageGame
11.07.2016, 16:03
Извиняюсь за оффтоп.
Продаю на сервере Левиафан несколько обсидиановых кинжалов 3 эпохи. Трансфером не занимаюсь, т.е. если вы хотите купить, то продам только на Левиафане. Вкусная для вашего сервера цена 80к за 1 кинжал. Возможен обмен 1 кинжала на глайдер с дракона. Продавец игрок с ником Мюрей.

kyzin0909
11.07.2016, 16:04
у МЕНЯ дома нет там всяких Эльфиков.

пусть все так думают B-)

drakoha6
11.07.2016, 16:31
Дракоха, как там друзы на луции? )

Всё хорошо, давече дажа маринит выкопали!%-)

п.с Есть инфа что вместе с конями лискейт стал угонять целые гильдии и даже фракции. Вы там осторожно.
Ты бы уж сразу сервера писал.:-)

etoecho
11.07.2016, 16:32
Хм, у меня вопрос. Судя по всему, что сейчас происходит с П2В, то этой фраке осталось пару вдохов, если exe не предпримет что-нибудь. Вот случится такое, что в сдохшей П2В останутся три калеки во главе с одноклеточным и топ ресом серва, делать что дальше? Игра пройдена?

Я хз, но без них игра уже не игра...

Exe сделай что-нибудь ;-(

RazorwU
11.07.2016, 16:34
делать что дальше? Игра пройдена?
Доминируй, на мачте в афк...

Jinrai
11.07.2016, 16:38
Тот неловкий момент, когда твой основной РЛ Iero играет с проками телепорта и стаками, и только рачила Хейч добивал до фула оборону.

Poltos1337
11.07.2016, 16:42
оборону.

Посчитай застрельщиков в своём рейде и спроси, зачем они взяли оборону+сопру играя в меньшенстве B-)
Спроси Ехе, почему он спек в глада/наёмника.

Dimasik082
11.07.2016, 16:43
рачила Хейч добивалдобивал, добивал и добил..вот только не оборону, а птв))

SVV0384
11.07.2016, 16:44
Тот неловкий момент, когда твой основной РЛ Iero играет с проками телепорта и стаками, и только рачила Хейч добивал до фула оборону.

оборона добита до фула, тактик это все таки танк

etoecho
11.07.2016, 16:47
Доминируй, на мачте в афк...

Я прекрасно помню февраль-март 2015, когда френдли перешли в пираты, засыпав весь дш кровью. Помню октябрь. Помню ваши оверзергачи.

Неее, доминировали ваши шалавы, сосущие за лут с дракончика в 5 утра, которые самозакидывались мясом на всех ивентах. Больше, чем уверен, ваши портовые куртизанки под тэгом П2В в это время сидели не мачтах в афк.
А тем временем ваши "овертопчики" типа мобиуса и сильки брызгали в экран на форуме про какой-то там скил :-)

Но времена меняются. Получилось кулстори. ВС, получая по щам около полугода, скрепя зубы посещали ивенты. Давали вам отпор. В общем что-то да делали. Ну а вы, в свою очередь, получив по зубам - рассосались ;-( Слабые, очень слабые.
А все потому, что всосали в себя мигелеподобных утырков, которые готовы заглотить по самый копчик за чешуйку с дракона ;(

Надо конечно отметить две личности. Хейча и Мики. Первый из них, играл в режиме хардкора. Для второго, когда этот хардкор только начал наступать, слился.
Хейч > Мики. Хейч и мемберы фракции ВС реализовали оппозицию. А это уже, по моему мнению, скил.

Idol666
11.07.2016, 16:58
ВС, получая по щам около полугода, скрепя зубы посещали ивенты.
И еще год не посещали. А мы не приходим 1 месяц и у вас уже истерия и пройденная игра.
Так то хейч слился спустя 2 недели после набора 300 человек, так как понял Что не потянет всю эту помойку, так что хз кто тут кого больше.

etoecho
11.07.2016, 17:06
И еще год не посещали. А мы не приходим 1 месяц и у вас уже истерия и пройденная игра.

Офк я ожидал подобный впрыск. О каком годе ты говоришь? :-)

Вы не приходите месяц и теряете мемберов с геометрической прогрессией. Даже олдфаги от вас уходят в какую-то там сферу (и это в 2016 году) :-D

Я не говорю о пройденной игре, я лишь предполагаю. Надеюсь выйдете из реанимации, потому что без вас придется надеяться на Валюху. Или лискейта :-D

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Так то хейч слился спустя 2 недели после набора 300 человек, так как понял Что не потянет всю эту помойку

Еще немного и ты займешь место мобиуса. Это че за дичь такая? Хейч ушел, потому что 300 человек во фраке? :-D азаза

Idol666
11.07.2016, 17:10
Офк я ожидал подобный впрыск. О каком годе ты говоришь? :-)

Вы не приходите месяц и теряете мемберов с геометрической прогрессией. Даже олдфаги от вас уходят в какую-то там сферу (и это в 2016 году) :-D

Я не говорю о пройденной игре, я лишь предполагаю. Надеюсь выйдете из реанимации, потому что без вас придется надеяться на Валюху. Или лискейта :-D

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Еще немного и ты займешь место мобиуса. Это че за дичь такая? Хейч ушел, потому что 300 человек во фраке? :-D азаза
Я говорю о 2015 годе.
А ты попробуй начни управлять фракцией в 300 тел больше половины из которых друг другу и пары фраз не сказали и все сразу поймешь.

etoecho
11.07.2016, 17:15
А ты попробуй начни управлять фракцией в 300 тел больше половины из которых друг другу и пары фраз не сказали и все сразу поймешь.

Это чушь. Как можно вообще подумать о том, что Хейч ушел из-за 300 человек?

Человек, который пережил, повторюсь, весь хардкор луция, не смог бы найти способа поуправлять 300 рылами? Пф :-S

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

Я говорю о 2015 годе.

Я помню немного первую половину 2015 года. Вторую тоже. Даже принимал участие, особенно во второй. Так что не надо

SVV0384
11.07.2016, 17:17
а в чем проблема управлять когда много людей?
рейд направо, рейд налево, рейд вперед, рейд курит

etoecho
11.07.2016, 17:28
а в чем проблема управлять когда много людей?
рейд направо, рейд налево, рейд вперед, рейд курит

Я сам хз о чем Идол думал, когда писал этот бред...

Poltos1337
11.07.2016, 17:31
Я сам хз о чем Идол думал, когда писал этот бред...

Мб он думает, что всем управляет 1 человек..

Ну как у них хозяин ЕХЕ, а остальные "никто" и другие пёсики.

SVV0384
11.07.2016, 17:34
судя по движению в пвп так все и было

randomHS
11.07.2016, 17:35
Я говорю о 2015 годе.

На деле ничего сложного . Управление 3 тэгами осуществляется благодаря коммуникациям между КЛами,РЛами ,ПЛами данных тэгов,на которых в свою очередь висит внутренняя политика своих людей.Получается ,что работа сводиться к правильному курсу внешней политики и "идейному вдохновителю" 10-15 человек -активистов .Вполне здравый и организованный подход ,с долгостроем .

Idol666
11.07.2016, 17:54
То что вы пишете хорошо лишь на бумаге, по факту хейч слился через пару недель после заполнения фракции до отказа. Факты есть факты, остальное ваши домыслы и бохвальство.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

Я помню немного первую половину 2015 года. Вторую тоже. Даже принимал участие, особенно во второй. Так что не надо
Я тоже все помню, помню сотни драконов/кракенов без намека на сопротивление с вашей стороны. Дальше что?

Colgate2014
11.07.2016, 17:55
То что вы пишете хорошо лишь на бумаге, по факту хейч слился через пару недель после заполнения фракции до отказа. Факты есть факты, остальное ваши домыслы и бохвальство. алле гараж, у человека могли быть дела в реале. Он же не лоулайфер живущий исключительно АА.

Karp123
11.07.2016, 17:55
не понимаю чего идол хочет доказать, очевидно что птв на грани развала\фана в 1 рейд.
-
однако любопытно мне,
вот вы, ораторы пишущие о "пройти через хардкор" и и тому подобное, осознаете что таких успехов достигли задавив врага числом х1,5?)