PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

samasung88
14.07.2016, 11:47
че птв на глен убегают ?
Большая часть там уже.

marat121
14.07.2016, 11:51
Большая часть там уже. чет воще http://s018.radikal.ru/i501/1607/f9/0eb36433601e.jpg (http://radikal.ru/big/a00797b9e73f4380a0f7a71e2ede2f51)

Karp123
14.07.2016, 11:55
а что ты перечислил? третьесортную сферу и айон, которые были в лохматых 2008-2009 годах, когда у школьников, катающих сейчас сурков, только счетные палочки былитресть ты не читая буркнул?) милота какая. Айон вспомнил не я первым, лишь уточнил.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

А минеор 0044 это новый акк гераклиона?) ну да, ты обоссывака то знатный, то выходишь с фракции по причинам работы то уже возвращаешься.:)

Miner0044
14.07.2016, 12:00
А минеор 0044 это новый акк гераклиона?) ну да, ты обоссывака то знатный, то выходишь с фракции по причинам работы то уже возвращаешься.:)
И ?
вышел по причине работы, вернулся обратно ? в чем проблема то ?
чёт тут опять сурков обсыкают и уличают в балабольстве.....ох уж это "знаменитое" сообщество, которое обсыкают во всех игракх.....

ох уж эта помойка.......:D

Karp123
14.07.2016, 12:09
Я же не сказал что это проблема:) лишь заметил что" причина" кончилась довольно быстро.
Вот видишь ты смог найти ссылку на сурреал с близз форума, а что вылезет если набрать "westside" или названия ваших гильдий?) а какахометатели всегда будут.
Кстати бурча про пве сурреал, в пвп то много против них без ощутимого численного перевеса достигли?) отобрали нечколько рбшек (пвп ачив) а потом продули замок пвешникам^^

Miner0044
14.07.2016, 12:14
Вот видишь ты смог найти ссылку на сурреал с близз форума, а что вылезет если набрать "westside" или названия ваших гильдий?) а какахометатели всегда будут.

Тебе же обьяснили, что и БФ и Фламе и Френдли, являются КПшками игроков, играющих в АА
Все "крупные сообщества" давно свалили из этой игры, и только после этого, помойка сурреал вылезла из хазиры и начала что то фармить, и даже после этого,
разрозненные игроки, собранные в 2 КПшки просто уничтожили это "сообщество" , как мусор :)

hdmikey
14.07.2016, 12:22
Dictator, пишут потому что могут, это запрещено? Вон атом тоже пишет и что?
Просто оставлю это здесь:

приходи я тебе объясню почему я тут могу писать, а ты нет. окай?

Miner008
14.07.2016, 12:38
Я же не сказал что это проблема:) лишь заметил что" причина" кончилась довольно быстро.
Кстати бурча про пве сурреал, в пвп то много против них без ощутимого численного перевеса достигли?) отобрали нечколько рбшек (пвп ачив) а потом продули замок пвешникам^^

Что вылезет, если ввести "west side" ? Разорванные днища петухов могут вылезти.

В пвп "без ощутимого перевеса" начиная с апреля закатывали помойку сурреал на каждом эвенте, на каждом боссе, при каждой встрече.

И да, пускай ноунейм из развалившейся бомжефракции расскажет нам что-то об отобранных замках, учитывая, что его клан не провел ни одной успешной самостоятельной осады и не забрал с боем ни одного замка у вестсайд.

tRolleks
14.07.2016, 12:39
Щас бы на форуме АА порассуждать о том, что тут то сурки обосрались, зато!!!!зато!!! доминировали в каком то треше - "сфере"(кто знает об этом мусоре ? я хз )
и были у кого то на подсосе на !!!топ2!! сервере айона ;(

а я в тунках онлайн медаль за отвагу получал!!!!

2 года доминации ты считаешь за обосрались ?)

Что до скила WS, то тут можно сказать спасибо Доминионам, которых засосали во фракцию.
Кстате глава Доминионов (неожиданно) человек который играл с нами 8лет в Сферку :)

И да, пускай ноунейм из развалившейся бомжефракции расскажет нам что-то об отобранных замках, учитывая, что его клан не провел ни одной успешной самостоятельной осады и не забрал с боем ни одного замка у вестсайд.

На скольких успешных осадах за 3 (?) года игры ты был, в составе своего тага ?) А в составе вообще любого тага ?

samasung88
14.07.2016, 12:42
2 года "доминации" сначала под столом у стрелка, потом под столом ехе, уйди уже не позорься.

Miner0044
14.07.2016, 12:44
2 года доминации ты считаешь за обосрались ?)

Что до скила WS, то тут можно сказать спасибо Доминионам, которых засосали во фракцию.

сосали у Ультимы чтобы достичь хоть чего то в пве
сосали у френдли и кинули ультиму, чтобы улержаться в пве
Как только появилась реальная оппозиция, гильдию сурреал уничтожили за полгода ежедневного пвп :)

бомжар привыкшие гордится победой над мамонтенком, в мусорной сфере или аллодах, не смогли в пвп без фрифарма :)
валите в ревелейшн, в такой помойке вам и место, может там хоть кто то поверит обоссаным во всех играх пвешерам :)

Miner008
14.07.2016, 12:44
О какой доминации речь? Полгода заглатывали у райзов, после ухода райзов всосали половину оставшихся, год заглатывали у ультимы и трех восточных кланов, потом всех по очереди кинули и всосали половину из этих кланов, потом как заправские плюшки засасывались с каждым встречным, от бастионов до хранителей востока, воюя всегда в х1,5 количестве, а спустя всего месяц после начала пвп в равных составах распустили петухоклан сурреал и разбежались по гленнам и третьесортным мусорным проектам типа сферы и ревела. Там им и место, в принципе.

tRolleks
14.07.2016, 12:45
2 года "доминации" сначала под столом у стрелка, потом под столом ехе, уйди уже не позорься.

У меня другое мнение на этот счет, но опять же, судя по тому, что мы дарили замки Ультиме, вопрос кто у кого был под столом, остается открытым.
СКолько успешных боевых осад было у Ультимы ?

Miner008
14.07.2016, 12:48

Сколько боевых осад было у сурков исключительно силами своего основного ростера?

tRolleks
О какой доминации речь? Полгода заглатывали у райзов, после ухода райзов всосали половину оставшихся, год заглатывали у ультимы и трех восточных кланов, потом всех по очереди кинули и всосали половину из этих кланов, потом как заправские плюшки засасывались с каждым встречным, от бастионов до хранителей востока, воюя всегда в х1,5 количестве, а спустя всего месяц после начала пвп в равных составах распустили петухоклан сурреал и разбежались по гленнам и третьесортным мусорным проектам типа сферы и ревела. Там им и место, в принципе.

Спустя 3года после старта ЗБТ, чуваки засосавшись в 300WS +150Империи, против 200 PtW, наконецто смогли, вот это достижение !

Сколько боевых осад было у сурков исключительно силами своего основного ростера?

Как только ты мне ответишь, я обязательно пойду посчитаю )

Miner0044
На скольких успешных осадах за 3 (?) года игры ты был, в составе своего тага ?) А в составе вообще любого тага ?
Гильдия Flame отобрала у гильдии Surreal силами одной гильдии замок в Сангемаре, я думаю этого достаточно, чтобы мусор из сферы осознал своё место :)

samasung88
У меня другое мнение на этот счет, но опять же, судя по тому, что мы дарили замки Ультиме, вопрос кто у кого был под столом, остается открытым.
"Мы дарили" ехе наверно много нового может от тебя узнать)
п.с. так это ехе под столом у микки оказывается доминировала?

tRolleks
14.07.2016, 12:51
"Мы дарили" ехе наверно много нового может от тебя узнать)
п.с. так это ехе под столом у микки оказывается доминировала?

Насколько я знаю, Ехе никогда не был в Ультиме

Jinrai
Гильдия Flame отобрала у гильдии Surreal силами одной гильдии замок в Сангемаре, я думаю этого достаточно, чтобы мусор из сферы осознал своё место :)
Тебя уже вроде просили выложить хоть одно доказательство хотя бы даже атаки Флеймов на замок Сурков. Но ты не сможешь.

Miner008
60-70 бф и 35 флеймов смогли против 70-80 сурков и 30-40 френдли.

Миккизор ушел в майские праздники, сразу после второго этапа трансфера, когда мы воевали в равных составах.

Так что хелпер пускай идет в свой мусорный ревел играть гейским медведем напару с мобиусом. Оперировать фактами - это не про вас.

tRolleks
14.07.2016, 12:52

Пустой замок ?) Считайте это еще одним подарком, в память об Ультиме, которой мы тоже подарили парочку замков :)

Miner0044
14.07.2016, 12:53
Тебя уже вроде просили выложить хоть одно доказательство хотя бы даже атаки Флеймов на замок Сурков.
выложи хоть одно доказательство, что ты человек ?
твой вопрос, оспаривающий очевидное, звучит так же глупо....
тем более что скамер хелпер тоже знает об этом

Пустой замок ?) Считайте это еще одним подарком, в память об Ультиме, которой мы тоже подарили парочку замков :)
отнюдь, обосратки сопротивлялись, только ты в этот момент в сфере мамонтенка убивал :(

Idol666
14.07.2016, 12:54
Оперировать фактами - это не про вас.
Так и не про вас точно.

Miner008
14.07.2016, 12:55

Это вы захватили у флеймов пустой сангемар, и теперь два оставшихся в вашей мусорной фракции бомжа рассказывают всем, какое это невероятное боевое достижение - забрать пустой замок.

Jinrai
14.07.2016, 12:56
Это вы захватили у флеймов пустой сангемар, и теперь два оставшихся в вашей мусорной фракции бомжа рассказывают всем, какое это невероятное боевое достижение - забрать пустой замок.
Но Флеймы даже пустой замок ни разу не смогли захватить у вражеской фракции.

Miner0044
14.07.2016, 12:57
ОНи ?????
захватил клан Френдли, сдохшая помойка сурреал за свою историю не провела ни одной успешной осады своим кланом, всегда были на подсосе :(
такие дела.....

зачем захватывать пустые замки ? если можно отобрать у сдохшей недогильдии сурреал, что мы и сделали в соло своим тагом , можно прям вешать достижение, которого у сурков никогда не будет, ведь за всю историю АА они не провели ни одной успешной осады только свои тагом :(

Karp123
14.07.2016, 12:58
выложи хоть одно доказательство, что ты человек ? :(

Так чего же достиг вестсайд по итогу? Задавили числом доминирующую фракцию на одном сервере отдельно взятой игре, кто их особо то знает в пространстве ммо, и тем более ммо еу.
Откуда столько пафоса то "неймы"?)

Miner008
14.07.2016, 12:59

Если флеймы не захватили ни одного замка, то как у них оказался этот сангемар, на который петухи больше года выкупали по 50к+ ?

tRolleks
14.07.2016, 12:59

Так никто и не говорит, что это была боевая осада, Флеймы зассали подраться и не пришли.
Боевые осады, это к примеру когда вы всем западом засосанным под отин таг, не смогли забрать замок у 50 сурков и 10 рандомов набранных по плюсикам в союзе.
Ну или когда мы пришли и набили фрагов на Биферском замке со счетом 1 к 4 помоему.

Jinrai
14.07.2016, 13:01
зачем захватывать пустые замки ? если можно отобрать у сдохшей недогильдии сурреал, что мы и сделали в соло своим тагом , можно прям вешать достижение, которого у сурков никогда не будет, ведь за всю историю АА они не провели ни одной успешной осады только свои тагом :(
Покажи хоть один скриншот с атаки Флеймов на замок Сурков.

tRolleks
14.07.2016, 13:02

Для Флеймов, боевая осада это забрать пустой замок, не забирай у них единственное достижение за 3 года игры ))

Jinrai
14.07.2016, 13:03
. Если флеймы не захватили ни одного замка, то как у них оказался этот сангемар, на который петухи больше года выкупали по 50к+ ?
любой нуб на этом сервере знает, что пустой Сангемар у сурков вы забрали в 100 рыл под тагом Бифест, потом 4 недели он висел на твинкотаге и только потом вы перевели его на Флейм.

Miner0044
14.07.2016, 13:03
Так чего же достиг вестсайд по итогу? Задавили числом доминирующую фракцию на одном сервере отдельно взятой игре, кто их особо то знает в пространстве ммо, и тем более ммо еу.
Откуда столько пафоса то "неймы"?)
еще раз для умственно отсталого, которого не взяли даже в родной таг сурреал, потому что он мусор , хоть и сурок в 10 поколении :(
ты смотришь наверх=> форум игры Archeage
ты смотришь на название сервера = > Луций
ты спрашиваешь у любого жителя Луция, кто является доминирующей фракцией уничтожившей своих соперников =>ВС

теперь скажи, кого то на сервере АА , должны интересовать достижения в мусорной сфере ?
хватит позориться....

покажи хоть один скриншот того, что Флеймы не атаковали замок Сурков ?

jonnybob
14.07.2016, 13:04
http://www.youtube.com/watch?v=MK_8I7GnESs

на 39 минуте "топ ги" ультима захватывает замок!

tRolleks
14.07.2016, 13:05
https://www.youtube.com/watch?v=MK_8I7GnESs?t=1740

"топ ги" ультима захватывает замок!

Ну зачем ты так, они же пытаются.

Miner0044
14.07.2016, 13:07
Так никто и не говорит, что это была боевая осада, Флеймы зассали подраться и не пришли.
Боевые осады, это к примеру когда вы всем западом засосанным под отин таг, не смогли забрать замок у 50 сурков и 10 рандомов набранных по плюсикам в союзе.
Ну или когда мы пришли и набили фрагов на Биферском замке со счетом 1 к 4 помоему.
Флеймы в соло забирают у сдохшей гильдии сурков Сангемар
чтобы забрать сангемар обратно, сурки лезут под стол ехе и просят защитить их, он их забирает под таг Френдли ( ибо гильдия сурреал не может в осады) и забирает пустой замок
когда гильдия сурреал попыталась в соло провести осаду на БФ, её обоссали с ног до головы, снесли кристллу 3 процента, и начали ныть, что осада была фаново(ибо гильдия сурреал не может в осады)

http://www.youtube.com/watch?v=MK_8I7GnESs

на 39 минуте "топ ги" ультима захватывает замок!
забыл уточнить, что СТрелок - лидер этой гильдии, играет во фракции П2В
так что это типичный пример того, как эта фракция проводит осады :)

tRolleks
14.07.2016, 13:10
когда гильдия сурреал попыталась в соло провести осаду на БФ, её обоссали с ног до головы,

Теперь это так называется ?

http://s017.radikal.ru/i434/1607/fa/46ac4bbf9d35.png

Miner0044
14.07.2016, 13:11

снести 3% кристалла при осаде, хуже результата не было ни на одной осаде луция :)
позорище...

Miner0044
14.07.2016, 13:16
что за бред ты несешь ?
ты пытаешься оправдать то, что почти весь состав ультимы, в том числе стрелок, которого ты высмеиваешь играет в твоей гильдии ?:)
то есть ты высмеиваешь своих соклановцев ?
ну ок...не буду тебе мешать

samasung88
14.07.2016, 13:16

http://s017.radikal.ru/i434/1607/fa/46ac4bbf9d35.png
обосрались в атаке и не смогли больше 3% снести кристалу, но успокоили себя тем что выиграли вар, начав осаду в большинстве? 2 атаки на БФ - 2 отсоса у сурков.

jonnybob
14.07.2016, 13:18
снести 3% кристалла при осаде, хуже результата не было ни на одной осаде луция :)
позорище...

3% или 1к8 по фрагам?:D любой нормальный человек поймет, что бичи тут были унижены дальше некуда.
п.с. кстати, вопрос, но на него не нужно отвечать: почему хейч после этой осады этот замок постоянно выкупал за огромные бабки?

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

обосрались в атаке и не смогли больше 3% снести кристалу, но успокоили себя тем что выиграли вар, начав осаду в большинстве? 2 атаки на БФ - 2 отсоса у сурков.

наверное жирный утёнок сейчас покажет видео, где он в составе бичевской гильдии забирает замок с боем... (нет)

Miner0044
14.07.2016, 13:18
гильдия уриал за историю луция, своими силами, не провела ни единой успешной атаки :)
Бастионы брали замок, флеймы брали замок, ОС брали замок
ты сильно многого хочешь от бомжей гордящихся убийством мамонтенка в аллодах и всю историю аа находившихся на подсосе у ТОПгильдий :(

3% или 1к8 по фрагам?:D любой нормальный человек поймет, что бичи тут были унижены дальше некуда.
п.с. кстати, вопрос, но на него не нужно отвечать: почему хейч после этой осады этот замок постоянно выкупал за огромные бабки?

любой нормальный человек игравший в АА и знающий механику игры, понимает что изначально атакующих в 1.5 разабольше
цель атакующих - захватить замок, цель обороняющихся любой ценой не допустить этого, пусть и своей жизнью
БФ настолько грамотно защитили замок, что недогильияя уреал смогла снести лишь 3% кристаллу
повторюсь - это худший результат в атаке за всю историю осад на луции
можешь этим скрином оправдываться перед мусором, который пойдет в реву с тобой доминировать на плюшевыми мишками :D

tRolleks
14.07.2016, 13:19
что за бред ты несешь ?
ты пытаешься оправдать то, что почти весь состав ультимы, в том числе стрелок, которого ты высмеиваешь играет в твоей гильдии ?:)
то есть ты высмеиваешь своих соклановцев ?
ну ок...не буду тебе мешать

Вы опять путаете гильдию и фракцию, у нас никого из Ультимы нет, да и в принципе в Ультиме были норм ребята, но это не отменяет того факта, что у вас за 3 года игры не было не одной боевой осады, кроме той, где мы убили защитников 1 к 6 по смертям (пруфы выше)
Понимаешь, Карл, единственное, чем вы можете гордиться это осадой, где вы судя по статистике умираете 6 раз на 1 нашу смерть, помоему это печально.

samasung88
14.07.2016, 13:20

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

наверное жирный утёнок сейчас покажет видео, где он в составе бичевской гильдии забирает замок с боем... (нет)
Он может показать тебе что 2 раза сурки атаковали его замок и 2 раза отсосали (таг на таг). Земли покоя никогда не выкупались дороже 50к, исключение 2 января. Для пвешной суриал гильдии это были такие огромные деньги, что они боялись прийти и очередной раз отсосать в атаке?

tRolleks
14.07.2016, 13:22
Он может показать тебе что 2 раза сурки атаковали его замок и 2 раза отсосали (таг на таг). Земли покоя никогда не выкупались дороже 50к, исключение 2 января. Для пвешной суриал гильдии это были такие огромные деньги, что они боялись прийти и очередной раз отсосать в атаке?

Мне известно только об одной осаде (там где счет был 1к 6), расскажи Сюрреал атаковали вас второй раз ?

Miner0044
14.07.2016, 13:23
Вы опять путаете гильдию и фракцию, у нас никого из Ультимы нет, да и в принципе в Ультиме были норм ребята, но это не отменяет того факта, что у вас за 3 года игры не было не одной боевой осады, кроме той, где мы убили защитников 1 к 6 по смертям (пруфы выше)
Понимаешь, Карл, единственное, чем вы можете гордиться это осадой, где вы судя по статистике умираете 6 раз на 1 нашу смерть, помоему это печально.
я говорил с мобиусом, который состоит в гильдии Френдли
ты то нигде не состоишь, скаманув из гильдии соверены, вылетел с позором, теперь тебе остается, что в китайский мусор играть :)
Demika - ультима
Rain - ультим
Hitsugi - ультима

я думаю в очередной раз хелпер подтвердил свою репутацпю балабола
о чем с этим зашквареным можно говорить ?

jonnybob
14.07.2016, 13:26
гильдия Сюрриал за историю луция, своими силами, не провела ни единой успешной атаки

Б- балабол.

https://www.youtube.com/watch?v=-e8mv84OF8E атака на тлк
https://www.youtube.com/watch?v=MK_8I7GnESs атака на адвайту
https://www.youtube.com/watch?v=su0HofzWe5Y атака на навей

tRolleks
14.07.2016, 13:27
ты то нигде не состоишь, скаманув из гильдии соверены, вылетел с позором, теперь тебе остается, что в китайский мусор играть :)
Demika - ультима
Rain - ультим
Hitsugi - ультима

я думаю в очередной раз хелпер подтвердил свою репутацпю балабола
о чем с этим зашквареным можно говорить ?

Не один из них не перешел к нам из Ультимы, смекаешь ?

samasung88
14.07.2016, 13:28
Эмберы,обоюды, ферлюции сурки с рождения.

jonnybob
14.07.2016, 13:29
Он может показать тебе что 2 раза сурки атаковали его замок и 2 раза отсосали (таг на таг).

все бои на осаде против бичей были окончены серым бичевским мусором

идет 2016, а жирный даутёнок все еще пытается врать на форуме

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Эмберы,обоюды, ферлюции сурки с рождения.

напоминаю, что твой таг и твой гл зассал подраться на осаде, выйдя по команде в релог/на твинков

Miner0044
14.07.2016, 13:30
Б- балабол.

https://www.youtube.com/watch?v=-e8mv84OF8E атака на тлк
https://www.youtube.com/watch?v=MK_8I7GnESs атака на адвайту
https://www.youtube.com/watch?v=su0HofzWe5Y атака на навей
там же не зря выделено - СВОИМИ СИЛАМИ
то что вам собачонкам дарили замки, это не секрет
1 осада - в составе большинство Рускорпов
2 осада - в составе Претсы и Дальзоны
3 осад - в составе Френдли

За всю историю АА, повторюсь, гильдия сурреал ничего не могла добится, всегда была на подсосе у более успешных :)
спасибо что доказал это своими видео обосраток :)

Не один из них не перешел к нам из Ультимы, смекаешь ?
лишь потому что вы играли в разных фракциях, на вашем же форуме вы советовали западникам вступать во фредли до образования фракции, как только вы её сделали, эти шалавы влились в сурреал :)

samasung88
14.07.2016, 13:31
все бои на осаде против бичей были окончены серым бичевским мусором

идет 2016, а жирный даутёнок все еще пытается врать на форуме
мусор это птв и суриал в частности, я кстати каждый день на росе об парочки оставшихся сурков ноги вытираю, БФ выигрывал осады, мобиусы с хелперами сосали.

tRolleks
14.07.2016, 13:33
там же не зря выделено - СВОИМИ СИЛАМИ
то что вам собачонкам дарили замки, это не секрет
1 осада - в составе большинство Рускорпов
2 осада - в составе Претсы и Дальзоны
3 осад - в составе Френдли

За всю историю АА, повторюсь, гильдия сурреал ничего не могла добится, всегда была на подсосе у более успешных :)
спасибо что доказал это своими видео обосраток :)

лишь потому что вы играли в разных фракциях, на вашем же форуме вы советовали западникам вступать во фредли до образования фракции, как только вы её сделали, эти шалавы влились в сурреал :)

У меня когнитивный диссонанс.

Так Мобиус Френдли или Сурок ?

Ты хоть не путайся в своей балабольстве.

Miner0044
14.07.2016, 13:34
Единственные осады, проведенные "своими силами" для сурреал - это были осады на бф, в одной у кристалла 100%, во второй 97%
Ярки показатель того, что гильдия сурреал, без своих хозяев , которые дарили им замки - мусор из сферы :)

Так Мобиус Френдли или Сурок ?

последний раз мобиус был под тагом френдли
стрелок является его соклановцем, на что я и обратил его внимание :)

ты был в сурреал и я выделил людей из ультимы сбежавших в сурреал, на твоё балабольство о том, что у вас шалав из ультимы нет

tRolleks
14.07.2016, 13:34
мусор это птв и суриал в частности, я кстати каждый день на росе об парочки оставшихся сурков ноги вытираю, БФ выигрывал осады, мобиусы с хелперами сосали.

Бф и Флеймы не выиграли не одной осады, кучки мусора которые сосали 3 года, и набрав зерг в 450 человек, вылезли на форум :D

Idol666
14.07.2016, 13:35
samasung88,
Miner0044,
Вам приводят неопровержимые пруфы с видео где замки забирает сурреал, вы в ответ постите какой то понос. Нормальная тактика днарей.

samasung88
14.07.2016, 13:35
samasung88,
Miner0044,
Вам приводят неопровержимые пруфы с видео где замки забирает сурреал, вы в ответ постите какой то понос. Нормальная тактика днарей.
суриал в таг их забирает? или как?

Miner0044
14.07.2016, 13:38
У меня когнитивный диссонанс.

поменьше играй в китайский мусор для умственно отсталых и будет с головкой всё в порядке :)

Вам приводят неопровержимые пруфы с видео где замки забирает сурреал,
пруфы того, как чтобы гильдия сурреал смогла забрать замок, в этот таг инвайтят Рускорпов, Претсов,Дальзонов,Френдли
нормальный пруф того, что гильдия сурреал своими силами не смогла забрать ни один замок за всю историю игры :D

samasung88
14.07.2016, 13:38
Бф и Флеймы не выиграли не одной осады, кучки мусора которые сосали 3 года, и набрав зерг в 450 человек, вылезли на форум :D
Нас с каждым днём всё больше и больше, как жаль что мусорки птвшной наоборот( Вы если будете играть где то ещё, то напишите что были уничтожены в АА и убежали из игры соскамив имущество гильдии:D или на фришку гленн доминировать там в зерге, люди должны знать правду.
П.с. а вообще забавно читать про зерг от гильдии, которая пряталась за спиной ультимы, которой самой было больше чем оппозиции вместе взятой, но тогда это был ведь скил, да сурочки?

Miner0044
14.07.2016, 13:46
Кстати типичный пример как мусор из п2в размотали еще до осады и они обоссавшись отдали нам замок
;(

https://www.youtube.com/watch?v=kKPK66S3uzE

зы. нужно найти Доминионов на видео, ведь они задоминировали....Кто поможет ?

Karp123
14.07.2016, 13:47
еще раз для умственно отсталого, которого не взяли даже в родной таг сурреал, потому что он мусор , хоть и сурок в 10 поколении :(
ты смотришь наверх=> форум игры Archeage
ты смотришь на название сервера = > Луций
ты спрашиваешь у любого жителя Луция, кто является доминирующей фракцией уничтожившей своих соперников =>ВС

теперь скажи, кого то на сервере АА , должны интересовать достижения в мусорной сфере ?
хватит позориться....

покажи хоть один скриншот того, что Флеймы не атаковали замок Сурков ?
Давай я вечером задам такие вопросы разным людям, и если они ответят иное ты сольешся с форума на месяцок?
На тему кого взяли кого нет, я не подавал заявку в аа отделение чтоб меня не "взяли", но тебе ведь главное какашку кинуть:)

Miner0044
14.07.2016, 13:50
я не подавал заявку в аа отделение чтоб меня не "взяли"
что это за набор слов ?
ты там накатил за упокой сообщества сурреал уже чтоль ?

Давай я вечером задам такие вопросы разным людям
давай.
только задавай вопросы людям
биомусор из п2в не в счёт

Karp123
14.07.2016, 14:07
что это за набор слов ?
ты там накатил за упокой сообщества сурреал уже чтоль ?

У тебя нарушения базовой логики же, перечитай и осмысли

Miner008
14.07.2016, 14:51
У тебя нарушения базовой логики же, перечитай и осмысли

С логикой все нормально, просто есть дауны, которые не могут в слова.

Dictator
14.07.2016, 15:38
Господа минеры, вы победили, фри фарм за вами, ПтВ (по вашим словам) развалилась (хотя я думаю что это 300 бичанцам осталось месяц два). Что ж вы никак не успокоитесь? Вы боролись "против зерга" - собрали еще больший зерг - выиграли - живите спокойно фармите боссиков, что вы к ПтВ прицепились то?прицепились потомучто год назад всякие мобороллексы трешили на форуме/чатике нарезав свои понты, и теперь каждый считает своим долгом ткнуть их лицом в грязь. Т.к. сами просили противника собраться, назвав его слабым, а как только это произошло оба обосрались.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Dictator, пишут потому что могут, это запрещено? Вон атом тоже пишет и что? могут, не спорю, только таг позорят. Мне бы стыдно было на их месте.

RazorwU
14.07.2016, 15:39
Фига тебя бомбит.
Я просто аж попутал, от того как это чепушило в наглую факты переворачивает... хотя чему я удивляюсь... у них всё построено на лжи... больше лжи на форуме, больше лжи в чате, болшьше лжи в тсках других серверов - в итоге 300 бичанцев на фрифарме по болоту первого сервера руофа.

Idol666
14.07.2016, 15:43
Dictator, в чем позор? Мы 1,5 года дольше чем кто ни было держали 1й сервер, убили левиофана под сопротивлением, в чем позор? Спустя 2-3 череды балансных хроник с уравниловкой шмота и урона соскилов наинвайтив х2 численного превосходства задоминировать летом людей которые уже наигрались? Эпик достижение, я бы посоветовал этим ногибаторам потыкаться лицом в грязь самим.

RazorwU
14.07.2016, 15:47
прицепились потомучто год назад всякие мобороллексы трешили на форуме/чатике нарезав свои понты, и теперь каждый считает своим долгом ткнуть их лицом в грязь. Т.к. сами просили противника собраться, назвав его слабым, а как только это произошло оба обосрались.
Ну как бы между этими двумя событиями почти год прошел... не находишь что все таки за этот год могло многое измениться, ГЛ, РЛы ? Сам Хелпер забил на игрушку задолго до "доминации" 300 бичанцев. Еслиб Они в хотябы чз 3-4 месяца после того треша смогли собраться и отпепежить ПтВ - вопросов нет... Но радоваться победе над фракцией, которая, спустя год, потеряв Лидера и ключевых РЛов (и все равно еще пару месяцев делала атата бичам) в оконцовке проиграла трехкратно (по количеству) превосходящему зергу - это такое себе.

Dictator
14.07.2016, 15:54
RazorwU, вы же радовались победой над противником, который тогда был менее собран и организован. Не нужно лицемерить (хотя мб еще и не было тогда тут).

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

Idol666, теперь они наиграются лол, и леву скорее всего заберут под сопротивлением. Позор в том, что отдельные люди подпортилм имидж тага своим кукареканьем и человек который ищет таг несколько раз подумает куда ему вступать.

RazorwU
14.07.2016, 15:55
RazorwU, вы же радовались победой над противником, который тогда был менее собран и организован. Не нужно лицемерить (хотя мб нще и не было тогда тут).
Я мб тебя разочарую, но всем было срать по большому счету.

Dictator
14.07.2016, 15:57
Я мб тебя разочарую, но всем было срать по большому счету.влом пруфчики собирать со старых тем, будет время накидаю тебе цитатник. Хотя зачем тебе что то доказывать, ты тоже ведь теперь диванный боец.

Idol666
14.07.2016, 16:18
Idol666, теперь они наиграются лол, и леву скорее всего заберут под сопротивлением.
Под сопротивлением волн и ветра в парусах если только.
А так то в мморпг всегда так было, сначало одни игру прошли, потом уже все остальные обосратки. Через 1,5 года сюда вылезет никому неизвестный нагибатор и расскажет историю о том как он все это время вел незримую партизанскую войну и наконец то всех нагнул. Лучше поздно чем никогда.(нет)

tRolleks
14.07.2016, 16:21
прицепились потомучто год назад всякие мобороллексы трешили на форуме/чатике нарезав свои понты, и теперь каждый считает своим долгом ткнуть их лицом в грязь. Т.к. сами просили противника собраться, назвав его слабым, а как только это произошло оба обосрались.

По твоему нужно было сидеть год в болоте на фрифарме и молиться, что бы противники не объединились ?

T0toshka
14.07.2016, 16:23
Ну прям как вы когда то, когда райзы попрощались с казуалами, а лидер ТЛК пропил осадку и ушел в реал! двойные стандарты они такие двойные!

Idol666
14.07.2016, 16:24
По твоему нужно было сидеть год в болоте на фрифарме и молиться, что бы противники не объединились ?
По логике этого товарища, вместо того чтобы агрить всех, надо было со всеми сосаться, чтобы ни дай бог не выпустить лишнего моба в болоте.
Ой лол, это не наша страта. Все получилось как нельзя лучше.

tRolleks
14.07.2016, 16:27
Были бы составы равными, я бы играл т.к. упустить доминацию равному противнику, это не особо приятно.
А зергачу из 450 человек, в принципе и не особо обидно :)

Barimych
14.07.2016, 16:30
А зергачу из 450 человек, в принципе и не особо обидно :)
http://static.diary.ru/userdir/6/1/5/1/615188/76219669.jpg

Dictator
14.07.2016, 16:36
По логике этого товарища, вместо того чтобы агрить всех, надо было со всеми сосаться, чтобы ни дай бог не выпустить лишнего моба в болоте.
Ой лол, это не наша страта. Все получилось как нельзя лучше.

По моей логике не нужно теперь ныть что врага стало больше. Вам надо было уточнять, когда предлогали врагу собраться вместе мол ребят вы собирайтесь но не более чем в 200 чел.
И расписать еще можно было бы: магов - 30, гладиаторов 80 и т.д., по гс рамку ввели бы хД

drakoha6
14.07.2016, 16:37

Развалиться за месяц после того как противник объединился это...... Ныть про зерги после Вашей писульки на офе это..... Продолжать писать на форум после того как слились и поливали таг это.... Но вы продолжайте ведь, поганому виду нема стиду.B-)

Poltos1337
14.07.2016, 16:39
Какой смысл обсуждать людей которые больше не играют?

Они то могут обсуждать :D

Атом, который слился с игры 1.5 года назад тут рассказывал о победах
Хелпер(который кидала) тоже .

Эт весело же.

Jinrai
14.07.2016, 16:40
Под сопротивлением волн и ветра в парусах если только.
А так то в мморпг всегда так было, сначало одни игру прошли, потом уже все остальные обосратки. Через 1,5 года сюда вылезет никому неизвестный нагибатор и расскажет историю о том как он все это время вел незримую партизанскую войну и наконец то всех нагнул. Лучше поздно чем никогда.(нет)
Тонкий намек на Валея и Империю что ли? :D

Idol666
14.07.2016, 16:40
Развалиться за месяц после того как противник объединился это...... Ныть про зерги после Вашей писульки на офе это..... Продолжать писать на форум после того как слились и поливали таг это.... Но вы продолжайте ведь, поганому виду нема стиду.B-)
Написал нонаме который ничего не смог на фришке и который ничего не сможет тут, это......

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Тонкий намек на Валея и Империю что ли? :D
Возможно :-D

drakoha6
14.07.2016, 16:42
Написал нонаме который ничего не смог на фришке и который ничего не сможет тут, это......

Я весь аа в оппозиции играю а твой гавноклан развалился за один месяц, так что кто из нас ноунейм :-)

T0toshka
14.07.2016, 16:50

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Возможно :-Dповторяю вопрос в свое время сурки не так же вылезли?

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Тонкий намек на Валея и Империю что ли? :Dу тебя явный пунктик на империю! отпусти ситуацию! легче будет!)

Idol666
14.07.2016, 16:52
Я весь аа в оппозиции играю а твой гавноклан развалился за один месяц, так что кто из нас ноунейм я х.з.:-)
Мой как ты говоришь гавноклан добился всего что может предложить контент аа, а твой чего? Нонаме тут пока только ты, т.к. ни о каких твоих успехах до селе никому тут ничего не известно.

jonnybob
14.07.2016, 16:57
поменьше играй в китайский мусор для умственно отсталых и будет с головкой всё в порядке :)
боишься придти туда т.к. там зерг не катируется, а рулить будут пачки по 5-10тел?)

в этот таг инвайтят Рускорпов, Претсов,Дальзонов,Френдли

ГЛАФЕЙ, ГЛААААФЕЙ ЗАБЫЛ!!!!!11111

п.с. еще раз напомню, что ТВОЙ КЛ отдал приказ в чат клана: ВЫЙТИ В РЕЛОГ или на твинов собирать мне клевер.
Онлайн твоей уНЫЛОЙ гильдии упал с 55 до 31, чтобы сделал скрин, что вас мало.

Karp123
14.07.2016, 16:58
Ну прям как вы когда то, когда райзы попрощались с казуалами, а лидер ТЛК пропил осадку и ушел в реал! двойные стандарты они такие двойные!
кстати, справедливый комментарий.
правда райз чуть раньше подзабили по времени.
и лидер тлк не пропил осадку, он перевыпендривался продав атому итем за дикие,по тем временам, баблосики

drakoha6
14.07.2016, 16:58
Мой как ты говоришь гавноклан добился всего что может предложить контент аа
Ты ещё повспоминай мамонтёнка из сферы, всем пофиг чего Вы здесь на фрифармили, запомниться чем Вы закончили, получили в течении пару недель то что поцаны в оппозиции получают годами и развались как гавно на дизморали!%-)

Karp123
14.07.2016, 17:01
я промазал .

Idol666
14.07.2016, 17:03
Ты ещё повспоминай мамонтёнка из сферы, всем пофиг чего Вы здесь на фрифармили, запомниться чем Вы закончили, получили в течении пару недель то что поцаны в оппозиции получают годами и развались как гавно на дизморали!%-)
В общем то как и на нонаме с фришки всем насрать. У тебя может быть сколько угодно поноса в голове на этот счет, но по факту ты все еще никто и тот же паста на твоем фоне выглядит суперфакторным чуваком, он по крайней мере мимо плавал и что-то видел, а ты тупо балаболишь на форуме.

Karp123
14.07.2016, 17:05
а пацаны из опозиции луция проигрывали в численности х1,5? тут же вроде как сами вестсайд писали что имели вполне себе отличные результаты, уступая по числинности человек в 10

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ----------

В общем то как и на нонаме с фришки всем насрать. У тебя может быть сколько угодно поноса в голове на этот счет, но по факту ты все еще никто и тот же паста на твоем фоне выглядит суперфакторным чуваком, он по крайней мере мимо плавал и что-то видел, а ты тупо балаболишь на форуме.
воу воу, тебя таборг укусил чтоль? тоже начинаешь комплиментить тем на кого "какахи сыпал"?

Poltos1337
14.07.2016, 17:05
евер.
Онлайн твоей уёНЫЛОЙ гильдии обсосков упал с 55 до 31

Чёт ору.

Онлайн птв упал со 110+ до 30 :D

Idol666
14.07.2016, 17:06
воу воу, тебя таборг укусил чтоль? тоже начинаешь комплиментить тем на кого "какахи сыпал"?
А кого я откомплиментил? Я лишь сказал что паста 0, а этот тип <0.

Miner0044
14.07.2016, 17:11
и между тем никто и не заметил как следящий за "балаболами" и любящий "пруфы" гераклион подтер свое сообщение об "можно спросить любого", дабы не пропадать с этого форума на месяц.
Лорд это законно?)
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=262773&page=383&p=8403541&viewfull=1#post8403541
что прости ?
или тебя мобиус заразил ревелейшном с плюшевыми мишками ?:D

боишься придти туда т.к. там зерг не катируется, а рулить будут пачки по 5-10тел?)

ну теперь то после всоса в аа тебе остается подыскивать помойку
эта помойка с плюшевыми мишками тебе подоёдет :)
бери остатки своей недофракции и сваливай уже...
мы очистили сервер от мусора :)

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ----------

но ведь вы это и делали :(
сидели год на фрифарме, засасываясь с более менее сильными тагами
как только оппозиция в виде ПВП игроков , которым не интересен фарм, отобрала у вас всех боссов ваша недофракция рассыпалась, как помойка :)

Idol666
14.07.2016, 17:12
как только оппозиция в виде ПВП игроков , которым не интересен фарм
Что-то поржал в голосину:-D
Щас бы быть бомжонком гераклионом для которого единственный вариант дохода это фарм и рассуждать о том как ему он неинтересен :-D
Ну реально до слез же;(
Настолько толстое трололо тут еще поискать надо :-)

Miner0044
14.07.2016, 17:14
Ну как бы между этими двумя событиями почти год прошел... не находишь что все таки за этот год могло многое измениться, ГЛ, РЛы ? Сам Хелпер забил на игрушку задолго до "доминации" 300 бичанцев. Еслиб Они в хотябы чз 3-4 месяца после того треша смогли собраться и отпепежить ПтВ - вопросов нет... Но радоваться победе над фракцией, которая, спустя год, потеряв Лидера и ключевых РЛов (и все равно еще пару месяцев делала атата бичам) в оконцовке проиграла трехкратно (по количеству) превосходящему зергу - это такое себе.
странно что эти все "глы " и "рлы" стали "забивать" как только у них отобрали фрирфарм :D
как только у обосратков в 254 шалавы сидевших на фрифарме отобрали кормушку -100 шкур из фракции за месяц
наигрались......:D
иди сопли подбери
вашу фракцию полностью уничтожили,заперли в мираже и выкинули, как половую тряпку, такого уничтожения фракции я не припомню еще ни на одном из серверов :)
опозорились на весь АА

Что-то поржал в голосину:-D
а от того что у тебя из фракции ливнуло 100 шалав за месяц, после того, как забрали кормушку ты не поржал ? :(

Karp123
14.07.2016, 17:17
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=262773&page=383&p=8403541&viewfull=1#post8403541
что прости ?
или тебя мобиус заразил ревелейшном с плюшевыми мишками ?:D

ну теперь то после всоса в аа тебе остается подыскивать помойку типа сферы или аллодов
эта помойка с плюшевыми мишками тебе подоёдет :)
бери остатки своей недофракции и сваливай уже...
мы очистили сервер от мусора :)

нене, ты не редактировал. я полез за цитатой вопроса для нашего уговора и не обнаружил его, уже нашел. спасибо что подправил.\
кстати провожу опрос.

Idol666
14.07.2016, 17:19
странно что эти все "глы " и "рлы" стали "забивать" как только у них отобрали фрирфарм :D
как только у обосратков в 254 шалавы сидевших на фрифарме отобрали кормушку -100 шкур из фракции за месяц
иди сопли подбери
вашу фракцию полностью уничтожили,заперли в мираже и выкинули, как половую тряпку, такого уничтожения фракции я не припомню еще ни на одном из серверов :)
опозорились на весь АА

а от того что у тебя из фракции ливнуло 100 шалав за месяц, после того, как забрали кормушку ты не поржал ? :(
Опозориться это засосать 150 человек в один день, а потом кричать что ты всех на скиле нагнул. Клоун.

drakoha6
14.07.2016, 17:19

А ты обидчивый.;-(

странно что эти все "глы " и "рлы" стали "забивать" как только у них отобрали фрирфарм

Может совпадение?B-)

Idol666
14.07.2016, 17:20
иди сопли подбери
опозорились на весь АА

Опозориться это засосать 150 человек в один день, а потом кричать что ты всех на скиле нагнул. Клоун.

Poltos1337
14.07.2016, 17:23
Было 254
@
Стало 152

B-)

чё ещё добавить.. шалавы на то и шалавы...

Miner0044
14.07.2016, 17:23
Щас бы быть бомжонком гераклионом для которого единственный вариант дохода это фарм и рассуждать о том как ему он неинтересен :-D

Для меня цель игры - уничтожить помойку сурреал, я её достиг
При этом фарма у моего тага не было больше года :) когда фармили сурки+френдли
и ничего же. я приходил на прайм каждый день.
о чем же ты кукарекаешь петух ? зачем мне фарм, если я и 30 человек из моего тага больше года играли без него? :)

теперь посмотрим что стало с тагом сурреал без месяца фарма
гл - ушел из игры
все рлы - не играют
из 60+ человек онлайн гильдии - осталось не больше 10-15
на прайм-таймовых мероприятиях и пвп ивентах эта гильдия не учавствует

вывод ?
шкуры из сурреал жили фармом, как только их у него отобрали они скатились в помойку:)
теперь можешь посмеяться, хотя лучше поплачь глядя на свой недотаг )

почему это пишет петушара игравший во фракции #254 шалавы, даже когда им противостояли разрозненые кланы по 25 человек
:)
на клоун, поной, про зерг
https://pp.vk.me/c630030/v630030628/38e7d/oWJpK-G1FN4.jpg

samasung88
14.07.2016, 17:25
Вас даунов предупреждали, чтобы овощей с невера не инвайтили, но ведь для доминирования петухам всегда нужен был зерг, получите и распишитесь.

Idol666
14.07.2016, 17:27
зачем мне фарм
Ну хотя бы затем, чтобы быть чем то большим чем кусок безполезного хп в 4м рейде который якобы кого то нагнул. Но тебе и так норм.

Miner0044
14.07.2016, 17:30
Ну хотя бы затем, чтобы быть чем то большим чем кусок безполезного хп в 4м рейде который якобы кого то нагнул. Но тебе и так норм.
что за бесильная злоба помойки ? :D
я тебе аргументировал - у меня и моего тага не было фарма больше года, и я КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходил на прайм, даже проигрывая
у твоей гильдии не было фарма всего лишь месяц, она скатилась в помойку

теперь раскинь остатком своего мусора в голове и сделай логический вывод кому таки нужен фарм :)

Idol666
14.07.2016, 17:33
Вас даунов предупреждали, чтобы овощей с невера не инвайтили, но ведь для доминирования петухам всегда нужен был зерг, получите и распишитесь.
А то есть мы такие нехорошие заинвайтили ребят с невера, а вы с марли, кипрозы еще откуда? :-D сорян я не отслеживаю всех кого вы набрали мне это не особо интересно. Но я думаю свэчу польстит услышать что в ответ на его 30 человек вы засосали 150 :-)

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

что за бесильная злоба помойки ? :D
я тебе аргументировал - у меня и моего тага не было фарма больше года, и я КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходил на прайм, даже проигрывая
у твоей гильдии не было фарма всего лишь месяц, она скатилась в помойку

теперь раскинь остатком своего мусора в голове и сделай логический вывод кому таки нужен фарм :)
Прости я не отслеживал твой прайм на грядках/паках последние 1,5 года;-( но я верю, что ты собирал клевер чтобы помешать нам фармить :-)

Miner0044
14.07.2016, 17:37
Прости я не отслеживал твой прайм на грядках/паках последние 1,5 года;-( но я верю, что ты собирал клевер чтобы помешать нам фармить :-)
прощаю твоё невежество :)
я ведь понимаю, что когда каждый день вам ссали на лица, но вы смывали мочу и забирали боссиков(вишенку на торте), всё остальное вас мало интересовало :)
каждый добивался своей цели
мусор из п2в - фармить боссиков в 254 шалавы
пвпшеры из ВС - унижать пвешников-мамонтенков
все были довольны :)
но стоило в наказание за ваш грязный рот забрать у вас на пару месяцев боссиков, в профилактической мере, никто не ожидал что ваш мусор рассыпется и начнет плакать:(
проваливайте уже на гленн и в реву, такому мусору не место на ТОП1 сервере...

samasung88
14.07.2016, 17:40
А то есть мы такие нехорошие заинвайтили ребят с невера, а вы с марли, кипрозы еще откуда? :-D сорян я не отслеживаю всех кого вы набрали мне это не особо интересно. Но я думаю свэчу польстит услышать что в ответ на его 30 человек вы засосали 150 :-)

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

Вы решили зергануть с слабохарактерным невером и жиденько так обгадились в этом. Плевать мне что там льстит свэчу, ведь его помойку мы выгнали на гленн.

Idol666
14.07.2016, 17:43
Вы решили зергануть с слабохарактерным невером и жиденько так обгадились в этом. Плевать мне что там льстит свэчу, ведь его помойку мы выгнали на гленн.
Свэч ничего не потерял, а вы остались квакать в болоте вместо интересного пвп на прайме.

samasung88
14.07.2016, 17:45
Свэч ничего не потерял, а вы остались квакать в болоте вместо интересного пвп на прайме.
Свэч может и не потерял (видимо бегать терпеть по сервакам норма у них), но вот петухи потеряли всё.

Barimych
14.07.2016, 17:45
интересно, как она снимает шляпу? )

http://s019.radikal.ru/i602/1607/73/9b44478b1837.jpg

Mizuki
14.07.2016, 17:52
Полгода заглатывали у райзов

Так то и тогда и твой таг заглатывал у райзов B-)

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

все рлы - не играют

Один из основных рлов шлюханул в вар таг :-D Немного не прав

Idol666
14.07.2016, 17:56
Свэч может и не потерял (видимо бегать терпеть по сервакам норма у них), но вот петухи потеряли всё.
Не поверишь, я только рад что у меня нет монотонного прайма. Другое дело что раньше пвп хоть изредка но было, а теперь его совсем нет.
Ну вас как "пвп" гильдию это ни чуть не расстраивает. кто чего хотел в общем то :-)

samasung88
14.07.2016, 17:57
Не поверишь, я только рад что у меня нет монотонного прайма. Другое дело что раньше пвп хоть изредка но было, а теперь его совсем нет.
Ну вас как "пвп" гильдию это ни чуть не расстраивает. кто чего хотел в общем то :-)
У тебя не то что нет монотонного прайма, у тебя вообще нет прайма:D

Miner0044
14.07.2016, 18:01
Один из основных рлов шлюханул в вар таг :-D Немного не прав
это как то меняет общую картину ?

Ну вас как "пвп" гильдию это ни чуть не расстраивает.
ну вот...
петушня уже "радуется" что у него нет прайма ;(
ты не расслабляйся, скоро пойдешь на гленн на новый подсос, когда вашу мусорную фракцию уничтожат полностью...

У нас пвп с Империей, которая находясь в оппозиции уже больше 2 лет прекрасно живет, рекрутит новых людей, развивается и сейчас унижает вашу фракцию насколько я знаю, без особых проблем
Надеюсь туда вольется еще больше активных людей и будет интересное пвп с противниками, которым можно написать "спасибо за пвп", а не с фракцией мразей и шалав, продавших своих союзнико, свои принципы и свои рты за игровые ценности
Ваша гнилая фракция подлежит только уничтожению, не дави на жалость, выбивая себе место дворовой собачки, которая будет развлекать нас
вашему мусору поблажек не будет.....

Karp123
14.07.2016, 18:13
можно я таки слегка разбавлю ваши выяснения отношений кратким опросом разных людей в харнийском союзе?
спрашивал разных людей (мимо проходящих в основном) с разным гсом, и 1го лоулвл в процессе провода по ферме
http://ipic.su/img/img7/tn/dlyaforuma.1468508924.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/dlyaforuma.1468508924.jpg)

b1zumka
14.07.2016, 18:21
Не ссыте пацаны,я пролью правду в реве о сурках,п2в и прочем мусоре если они будут там бузить!

Poltos1337
14.07.2016, 18:30
Не ссыте пацаны,я пролью правду в реве о сурках,п2в и прочем мусоре если они будут там бузить!

Мы жаждим пруфов!

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

2к16 год
@
5к гс B-)
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc626727%2F v626727427%2F18949%2FPZigwSlAK5Y.jpg

Bereza
14.07.2016, 18:34
Мы жаждим пруфов!

Сообщай нам о каждом "партнёре" мамаши мобиуса!

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

2к16 год
@
5к гс B-)
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc626727%2F v626727427%2F18949%2FPZigwSlAK5Y.jpg
Если б не была в таге, то в выборе между ПТВ и Империей пошла бы в Империю. Требования одинаковые, вот только Империя на ивенты ходит, а не убежала на тесты Ревы, когда их фарма лишили B-)

Idol666
14.07.2016, 18:46
У нас пвп с Империей
ну значит вам нечего бояться болота! Интересная игра уже ждет тебя! :D

Miner0044
14.07.2016, 19:17
можно я таки слегка разбавлю ваши выяснения отношений кратким опросом разных людей в харнийском союзе?
спрашивал разных людей (мимо проходящих в основном) с разным гсом, и 1го лоулвл в процессе провода по ферме

мне кажется из большинства тобой опрошенных, дальше фермы вряд ли кто выбирался :D
но даже среди этих ответ, насколько я понимаю 2 за ВС и ни одного за п2в ?

Karp123
14.07.2016, 19:19
мне кажется из большинства тобой опрошенных, дальше фермы вряд ли кто выбирался :D
но даже среди этих ответ, насколько я понимаю 2 за ВС и ни одного за п2в ?

ты не внимательно прочитал, либо присвоил "красные" всам, а это могут быть и нуи и империя и птв.
опрос показал что далеко не каждый назовет твой вариант, более того ряду игроков вообще пофигу на ваши отношения.
и это ,на мой взгляд, важнее.

Miner0044
14.07.2016, 19:21
ты не внимательно прочитал, либо присвоил "красные" всам, а это могут быть и нуи и империя.
опрос показал что далеко не каждый назовет твой вариант, более того ряду игроков вообще пофигу на ваши отношения.
и это ,на мой взгляд, важнее.
и ? как мнения огородников отменяет мои утверждения ???
основной упор был сделан на то, что мы играем в аа и общаемся на форуме исключительно игры аа, и приводить в аргумент защиты уничтоженой гильдии сурреал, что в аллодах/сфере они зафармили мамонтенка и их все знают, это как минимум тупо....

RazorwU
14.07.2016, 19:23
поганому виду нема стиду.
Иди сала пошукай в пустом холодильнике, аналитик из топ тага "Нефалемы"... капец...

Poltos1337
14.07.2016, 19:29
Иди сала пошукай в пустом холодильнике, аналитик из топ тага "Нефалемы"... капец...

Иди побегай, жирное создание :D

На Украине меньше сала, чем у тебя на лице B-)

drakoha6
14.07.2016, 19:33

Ты вообще кто такой?B-)

Karp123
14.07.2016, 19:37
и ? как мнения огородников отменяет мои утверждения ???
основной упор был сделан на то, что мы играем в аа и общаемся на форуме исключительно игры аа, и приводить в аргумент защиты уничтоженой гильдии сурреал, что в аллодах/сфере они зафармили мамонтенка и их все знают, это как минимум тупо....

ну вот смотри, не зная людей ты их уже окрестил в огородников и прочее, я же считаю что это полноценные игроки и вполне не плохие люди имеющие право на свое мнение.
а про аллоды и прочее мною было сказанно тем, кто утверждал что сообщество ничего не достигло, на своем счету имея разве что опыт аа.
и напомню что когда была сфера интернет был дорогим и вполне себе "не для всех", что позволяло собрать в ней большую часть российского ммо коммунити, многие из которых играли еще в уо. да и сейчас те игроки встречаются то тут то там. а если верить птв, то и руководитель доминиона играл в том проекте, спроси его что да как там было.
кстати под каким ником?

Miner0044
14.07.2016, 19:54
ну вот смотри, не зная людей ты их уже окрестил в огородников и прочее, я же считаю что это полноценные игроки и вполне не плохие люди имеющие право на свое мнение.
а про аллоды и прочее мною было сказанно тем, кто утверждал что сообщество ничего не достигло, на своем счету имея разве что опыт аа.
и напомню что когда была сфера интернет был дорогим и вполне себе "не для всех", что позволяло собрать в ней большую часть российского ммо коммунити, многие из которых играли еще в уо. да и сейчас те игроки встречаются то тут то там. а если верить птв, то и руководитель доминиона играл в том проекте, спроси его что да как там было.
кстати под каким ником?
еще раз повторю
это мало кого интересует на форуме аа, кто как и когда убил мамонтенка в сфере
и да - люди сидящие на огородах никак не влияют на политическую жизнь сервера, их мнение не учитывается....

Karp123
14.07.2016, 19:55
забавно, теперь ты решаешь чье мнение учитывается а чье нет.
а как же "к любому"?
заметь, я ведь не настаивал на выполнении тобою условий "сделки", просто продемонстрировал результаты блиц опроса встреченных мною людей.

Miner0044
14.07.2016, 20:40
забавно, теперь ты решаешь чье мнение учитывается а чье нет.
а как же "к любому"?
заметь, я ведь не настаивал на выполнении тобою условий "сделки", просто продемонстрировал результаты блиц опроса встреченных мною людей.
это решает простая логика
хотя может ты обьяснишь, как может учитываться мнение огородников, фармящих свои огородики и не учавствующих в политической жизни сервера ?

конечно ты не настаивал, потому что никакой "сделки" мы с тобой не заключали.

Poltos1337
14.07.2016, 20:55
Кстати, что хуже :

а)Свалить при первой сложности на Гленн.
б)Свалить при первой сложности в другой проект.

B-)

Хотя в любом случае вы слабый мусор.

Shaiya
14.07.2016, 21:16
Хотя в любом случае вы слабый мусор.
интересно только, на сколько мусор)
так 1 или 2 вариант?

Brut666
14.07.2016, 21:42
оууууууууууууууууууууууу

ИДОЛ ГОТОВ ПРИНИМАТЬ В СЕБЯ МОЕГО ПИТОНА?

https://www.youtube.com/watch?v=GVA04RwDfkA&feature=youtu.be

всегда готов, ты же шотный мусор :)

Karp123
15.07.2016, 04:44
конечно ты не настаивал, потому что никакой "сделки" мы с тобой не заключали.

Давай я вечером задам такие вопросы разным людям, и если они ответят иное ты сольешся с форума на месяцок?
На тему кого взяли кого нет, я не подавал заявку в аа отделение чтоб меня не "взяли", но тебе ведь главное какашку кинуть:)

давай.
только задавай вопросы людям
биомусор из п2в не в счёт

нееет, не заключали B-)
--
не надо тут рассказывать за фашистскую "логику", по делению на людей и на не людей. возможно она и является "простой" для дурачков с промытыми мозгами, но мы же здесь здравомыслящие люди, живущие в правовом государстве:-D
не надо съезжать с темы на "человек\не человек", "мнение этого важно а того вон нет" это все фашиковское мировозрение. ты "буркнул" про "спроси любого", тебе продемонстрировали что ты заблуждался. у некоторых из этих людей гс повыше твоего будет, кстати :-)

RazorwU
15.07.2016, 08:54
Ты серьезно что то хочешь доказать Дураклеону? Та ладно). Смотри - Дураклеон, Полтос, Фирма, Паста, Шенандиан - это обычные тролли. Что бы ты ни сказал у них найдется 1000 "пруфов" съездов и прочей чешуи. С ними нужно общаться только на их языке, либо тупо закидывать в чс. Забей короче.

samasung88
15.07.2016, 09:04
Ты серьезно что то хочешь доказать Дураклеону? Та ладно). Смотри - Дураклеон, Полтос, Фирма, Паста, Шенандиан - это обычные тролли. Что бы ты ни сказал у них найдется 1000 "пруфов" съездов и прочей чешуи. С ними нужно общаться только на их языке, либо тупо закидывать в чс. Забей короче.

Нинзевпижаме со скутером это скажи.

RazorwU
15.07.2016, 09:08
Нинзевпижаме со скутером это скажи.
Чет я их на форуме со лживыми высерами в стиле дураклеона не видел ни разу. А твой дружбан испражняется здесь регулярно.

samasung88
15.07.2016, 09:08
Чет я их на форуме со лживыми высерами в стиле дураклеона не видел ни разу. А твой дружбан испражняется здесь регулярно.
Ты картинку им эту покажи.

Dictator
15.07.2016, 09:13
П.С.
К тому же, самые жирные тролли здесь - хохлы.
3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе "албанского") в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

p.s гнилость человека не определяется его национальностью.

Miner008
15.07.2016, 09:21
нееет, не заключали B-)
--
не надо тут рассказывать за фашистскую "логику", по делению на людей и на не людей. возможно она и является "простой" для дурачков с промытыми мозгами, но мы же здесь здравомыслящие люди, живущие в правовом государстве:-D
не надо съезжать с темы на "человек\не человек", "мнение этого важно а того вон нет" это все фашиковское мировозрение. ты "буркнул" про "спроси любого", тебе продемонстрировали что ты заблуждался. у некоторых из этих людей гс повыше твоего будет, кстати :-)

Давайте спросим бомжа Васю о влиянии лоббистских организаций при Конгрессе США на геополитику и локальные войны, ведь он тоже человек, и его мнение по этому вопросу так же важно для мира, как и мнение политиков и политологов. И если он скажет, то мы должны принять это за истину, ведь бомж Вася здравомыслящий человек, который живет в правовом государстве. А если мы не принимаем его доводы, так как он бомж и мысли сложнее, чем "где украсть деньги на бутылку" у него не возникает, то мы фашисты и аморалы, так как поделили всех на людей и нелюдей.

Это, в принципе, все, что вам нужно знать о логике петухов.

RazorwU
15.07.2016, 09:38
Dictator, Т.е. Амон Гёт у Дураклеона на аватарке это норм, а картинка с Шевченко дискриминация? Какие то двойные стандарты у тебя, мой юный друг.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ----------

Давайте спросим бомжа Васю о влиянии лоббистских организаций при Конгрессе США на геополитику и локальные войны, ведь он тоже человек, и его мнение по этому вопросу так же важно для мира, как и мнение политиков и политологов. И если они скажут, то мы должны принять это за истину, ведь бомж Вася здравомыслящий человек, который живет в правовом государстве. А если мы не принимаем его доводы, так как он бомж и мысли сложнее, чем "где украсть деньги на бутылку" у него не возникает, то мы фашисты и аморалы, так как поделили всех на людей и нелюдей.

Вот он яркий пример троллизма от фирмы). Смотри как лихо аналогию провела между бомжами, и людьми не состоящими в топ фракциях).

Dictator
15.07.2016, 09:59
Dictator, Т.е. Амон Гёт у Дураклеона на аватарке это норм, а картинка с Шевченко дискриминация? Какие то двойные стандарты у тебя, мой юный друг.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ----------

Вот он яркий пример троллизма от фирмы). Смотри как лихо аналогию провела между бомжами, и людьми не состоящими в топ фракциях). Ох и Юлька/дырка) Я не одобряю и ихние высеры, но ты 40 летний казалось бы состоявшийся мужик скатился до уровня гераклиона.

RazorwU
15.07.2016, 10:08
Я не одобряю и ихние высеры,
Честно, вообще плевать что ты там одобряешь а чего нет.

Dictator
15.07.2016, 10:10
Честно, вообще плевать что ты там одобряешь а чего нет.а зачем ты мне тогда отвечаешь в принципе? Если тебе наплевать

RazorwU
15.07.2016, 10:14
а зачем ты мне тогда отвечаешь в принципе? Если тебе наплевать
Потому что могу.

Dictator
15.07.2016, 10:17
Потому что могу.л-логика, ок :-D разорву, который смог

RazorwU
15.07.2016, 10:22
л-логика, ок :-D разорву, который смог
Какой вопрос - такой ответ. Очевидно же. Как связано то, что мне плевать на твое одобрение/не одобрение и мои посты в твою сторону? Одно должно исключать другое?

Dictator
15.07.2016, 10:30
Какой вопрос - такой ответ. Очевидно же. Как связано то, что мне плевать на твое одобрение/не одобрение и мои посты в твою сторону? Одно должно исключать другое?если воспринимать твои посты как простую последовательность байтов в виде букв, то связи никакой.
Если бы тебе было плевать на то, что я одобряю или нет, то ты никак бы не отреагировал и на мое неодоброение относительно твоих постов, дискриминирующих людей по национальности, которые характеризуют тебя самого как "школьника", хотя судя по всему школу ты закончил давно. Но тебе что до этого, тыж можешь.

Karp123
15.07.2016, 10:31
Давайте спросим бомжа Васю о влиянии лоббистских организаций при Конгрессе США на геополитику и локальные войны, ведь он тоже человек, и его мнение по этому вопросу так же важно для мира, как и мнение политиков и политологов. И если он скажет, что "все они там п...сы", то мы должны принять это за истину, ведь бомж Вася здравомыслящий человек, который живет в правовом государстве. А если мы не принимаем его доводы, так как он бомж и мысли сложнее, чем "где украсть деньги на бутылку" у него не возникает, то мы фашисты и аморалы, так как поделили всех на людей и нелюдей.

Так "петух" то тут ты оказываешься, сначала пафосно испортил воздух а теперь съезжаешь с темы.
Был бы мужиком так тихонечько б признал свою не правоту, ан нет, дальше кукарекаешь.
Иди в америке афроамериканцу бомжу "пукни" что он не человек, попадешь в клетку где тебе, фашику, и место

Dimasik082
15.07.2016, 10:38
А о них даже их соотечественник в свое время сказал:
"Стихотворение" возникло из ниоткуда. Никто из литературоведов, историков, исследователей творчества Шевченко никогда не слышал, не видел и не читал его ни в каких источниках. Никто из филологов вероятность авторства Шевченко даже обсуждать всерьез не будет: стилистика, образный строй совершенно чуждые и перу Шевченко, и поэзии 19 века.
Позже было установлено, что "стихотворение" было написано поэтом Нощенко в 2009 году

samasung88
15.07.2016, 10:41
Откуда необразованной деревеньщине штопану знать об этом?

RazorwU
15.07.2016, 10:57
"Стихотворение" возникло из ниоткуда. Никто из литературоведов, историков, исследователей творчества Шевченко никогда не слышал, не видел и не читал его ни в каких источниках. Никто из филологов вероятность авторства Шевченко даже обсуждать всерьез не будет: стилистика, образный строй совершенно чуждые и перу Шевченко, и поэзии 19 века.
Позже было установлено, что "стихотворение" было написано поэтом Нощенко в 2009 году
Норм нагуглил, молодец. Только, это абсолютно не догма, а всего лишь противоположное мнение и сути не меняет. Понятно и козе что с моей стороны это был троллинг и что? Ты думаешь что я буду с пеной у рта тебе доказывать авторство Шевченко данным стишкам? Отнюдь. Но написано же в точку. Не в бровь а в глаз.

Dictator
15.07.2016, 11:00
RazorwU, троллинг уровня гераклиона, а так ничего.

Barimych
15.07.2016, 11:00
что-то я читаю форум... и у меня перед глазами появляется картинка

http://chiefandsheriff.ru/media/watermarked/07529f5d9d98dad1f6b689721b5c0c07.jpeg

RazorwU
15.07.2016, 11:04
но ты наверное факторней википедии, знаешь и повидал больше.
Вобщем, дружище, ты если не понимаешь смысла вышенаписанного и тупо решил потроллить меня определениями из википедии, ты адресом ошибся). Мне это не интересно.

Dictator
15.07.2016, 11:05
Вобщем, дружище, ты если не понимаешь смысла вышенаписанного и тупо решил потроллить меня определениями из википедии, ты адресом ошибся). Мне это не интересно.я тебя не тролю, ты сам себя тролишь

Colgate2014
15.07.2016, 11:06
Barimych, угумс, у меня тоже складывается мнение, что со штопанным даже коллеги по работе не общаются, и потому он вылазит на форум со своими излияниями

Barimych
15.07.2016, 11:13
Barimych, угумс, у меня тоже складывается мнение, что со штопанным даже коллеги по работе не общаются, и потому он вылазит на форум со своими излияниями
Самое страшное, если он действительно трезвый и не под какими-либо эффектами...

Colgate2014
15.07.2016, 11:13
Самое страшное, если он действительно трезвый и не под какими-либо эффектами... дадададада))) :D

RazorwU
15.07.2016, 11:25
даже коллеги по работе не общаются, и потому он вылазит на форум со своими излияниями
Не стоит свой личный опыт применять ко мне. Это лично твоя проблема... я тут тебе не помощник)

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Miner0044, Проснулся, олигофрен? Давай расскажи нам про чиновников, воровство, даунов и Гленн. У тебя 10 минут. Уезжаю скоро.

Karp123
15.07.2016, 11:30
Экак ты самокритичен.
Ты не приводишь аналогий, тем более вменяемых. Ни 1 конгресмен америки не скажет(публично) что чье то мнение из граждан его страны его не волнует,по причине того что он их людьми не считает.
То, что ты до сих пор не пропал с форума, а пытаешся выкрутиться как бы намекает, что фашик то за свои слова отыечать не намерен

RazorwU
15.07.2016, 11:34
Miner0044, во, теперь вижу что проснулся). Как всегда одна ложь и бред. Но это твое нормальное состояние. Еще какие то испражнения будут?

Poltos1337
15.07.2016, 11:40
Бедный разорву..

С самого утра уже порвали его ;(

kyzin0909
15.07.2016, 11:41
вроде всё с утра испражнился на твоё лицо :)
можешь уходить, свободен

Минер, зайка, давай дружить ! Эльфик сделает из тебя настоящего мужчину, ради такого, даже с пираточки к тебе транфернусь. :-*

Miner0044
15.07.2016, 11:41
Минер, зайка, давай дружить ! Эльфик сделает из тебя настоящего мужчину, ради такого, даже с пираточки к тебе транфернусь. :-*
я не из п2в :(

kyzin0909
15.07.2016, 11:45
я не из п2в :(

Это ничего, даже если ты нищийсолорандомбомжогород ник, Эльфик сможет тебя вылечить и правильно воспитать :-)

RazorwU
15.07.2016, 11:48
Бедный разорву..

С самого утра уже порвали его ;(
Еще одно существо проснулось. Только очи продрало - сразу на форум)

Dimasik082
15.07.2016, 11:52
Только очи продрало - сразу на форум)так-то ты на пару часов, минимум, раньше него тут появился

Poltos1337
15.07.2016, 11:55
так-то ты на пару часов, минимум, раньше него тут появился

Он завидует, что я могу просыпаться в 12, а ему надо к 8 :(

Idol666
15.07.2016, 12:45
Он завидует, что я могу просыпаться в 12, а ему надо к 8 :(
Ничего, скоро 1е сентября :-)

Poltos1337
15.07.2016, 12:46
Ничего, скоро 1е сентября :-)

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=6a46b2d33608aeafa8acb31abd5f5581&n=33&h=215&w=275

А ващет норм! буду донатить опять с завтраков!

Colgate2014
15.07.2016, 12:50
хех)) а я че т даже забыл сколько Палтосу лет: 14 или 15?
:-S

Idol666
15.07.2016, 12:55
https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=6a46b2d33608aeafa8acb31abd5f5581&n=33&h=215&w=275

А ващет норм! буду донатить опять с завтраков!
Ну хоть гравы на физ дэф вставишь!

Poltos1337
15.07.2016, 12:57
Ну хоть гравы на физ дэф вставишь!

Магу с двуручкой они помогут?

чёт сразу вспоминаю мобиуса с его 28500 хп...падающий с 3 стрел фирмы.

Ну рили, мне фирма стрелы по 14к даёт... тут 4-5 грав на деф вообще не помогут.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

хех)) а я че т даже забыл сколько Палтосу лет: 14 или 15?
:-S

Скоро 14 B-)

Karp123
15.07.2016, 14:01
вроде всё с утра испражнился на твоё лицо :)
можешь уходить, свободен

Во первых это не я
или ты умственно отсталый и не можешь отличить цифру 4 от цифры 8 ???
во вторых
ты умственно отсталый и не умеешь читать ?
ок , подчеркну для тебя
https://pp.vk.me/c615731/v615731628/26984/nrTr5F86FM8.jpg

Теперь прочти еще раз, еще разочек
осознай наш "договор"
и иди задавай вопросы "людям"
или просто молчи в тряпочку , пока Господа разговаривают
Ну так как оба вы прячетесь за армией твинков то приходится угадывать с кем говоришь по стилистике разговора, а тут такое сходство, что складывается впечатление что очередной чейндж никнейма.
А про каких господ речь? Фашиков "господ" давно уже в живых нету, а те кто под них косят это современные украинцы (не все) а с них господа как с дворника в россии, благо зарплаты на уровне;)

Miner0044
15.07.2016, 14:04
Ну так как оба вы прячетесь за армией твинков то приходится угадывать с кем говоришь по стилистике разговора, а тут такое сходство, что складывается впечатление что очередной чейндж никнейма.
А про каких господ речь? Фашиков "господ" давно уже в живых нету, а те кто под них косят это современные украинцы (не все) а с них господа как с дворника в россии, благо зарплаты на уровне;)
мы тут вообще то в игру играем
сколько тебе умственно отсталому нужно это повторить ?
то ты про сферу заливал на форуме аа, теперь рассказываешь про "фашиков", "украинцев" и "дворников в россии"
или вы из одного училища с разорву ?

Тут Господа - это мемберы ВС и Империи, руководящие жизнью этого сервера
а ты и другие бомжи сидящие на огородах - крепостные и чернь

Karp123
15.07.2016, 14:21
мы тут вообще то в игру играем
сколько тебе умственно отсталому нужно это повторить ?
то ты про сферу заливал на форуме аа, теперь рассказываешь про "фашиков", "украинцев" и "дворников в россии"
или вы из одного училища с разорву ?

а ты и другие бомжи сидящие на огородах - крепостные и чернь

Что что? Ты стал руководить вестсайдом? Или ж таки массовка для поддержки доминионов, ташящих вс на скилле?)

RazorwU
15.07.2016, 14:22
так-то ты на пару часов, минимум, раньше него тут появился
Время есть - зашел. Я в будни с 6.30 на ногах. Ирга и форум далеко не смысл жизни, в отличии от некоторых. Да и в АА уже давно не играю.

Miner0044
Что что? Ты стал руководить вестсайдом? Или ж таки массовка для поддержки доминионов, ташящих вс на скилле?)
Один из создателей доминирующей топ фракции

Poltos1337
Ты стал руководить вестсайдом?

А когда он переставал им быть? B-)

Мы все лидеры ВестСайда, мы правим!

У нас нет "Топов"(хелпер, ворующий соверены) и "Ничтожеств"(Идол, который смотрит на это и ничего не может сделать)

Все равны и все великие(кроме миликов, милики не нужны)

RazorwU
15.07.2016, 14:23
Он всегда руководил. Поносом в чате и блевотиной здесь. Дураклеоны они такие, да.

Colgate2014
15.07.2016, 14:32
а ты и другие бомжи сидящие на огородах - крепостные и чернь Ну я думаю меня вы в отдельную категорию определили)))

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

Да и в АА уже давно не играю. как уже тут когда то говорил твой бывший соклан кидала Хелпер: зачем ты вообще что то тут пишешь?

Bormentalija
15.07.2016, 14:46
Ато прям и правда

ты ...казалось бы состоявшийся мужик скатился
до политических зомбоящиковых высеров типа

это состояние души, заставляющее их скакать на майдане и плевать в колодец из которого десятки лет пили и еще придется напиться.

Не путай АА и реальность.
Это форум про игру, в которую ты уже не играешь, и это твои личные проблемы по какой причине – потому что проиграл и сдался/сдулся (нужное подчеркнуть), или потому, что захотел в другой проект/сервер (нужное вычеркнуть).
Конкретно украинцы не виноваты в том, что ПтВ потеряло доминирующую позицию в пиксельном мире Луция, выключай свое бомбалейло и прекрати себе зарабатывать плохую карму (ато вдруг на тебя балкон упадет случайно).

Karp123
15.07.2016, 14:56
А когда он переставал им быть? B-)

Мы все лидеры ВестСайда, мы правим!

У нас нет "Топов"(хелпер, ворующий соверены) и "Ничтожеств"(Идол, который смотрит на это и ничего не может сделать)

Все равны и все великие(кроме миликов, милики не нужны)

Тоесть руководителей у вас нету? Этож анархия:) в хейч (ушедший) разве не был руководителем?

Poltos1337
15.07.2016, 15:09
Тоесть руководителей у вас нету? Этож анархия:) в хейч (ушедший) разве не был руководителем?

Хейч был норм дед, воевал против болота.
Но ушёл на пенсию.
Но Лордом был и есть Я!

А равные права у всех эт , нет гнобления новичков и тд.

А у сурков было что-то типо :
Есть 5-10 коренных сурков, играющих вместе 3-10 лет(Тип "топчики")
А есть мусор, типо сильки/мигеля/идола/разорванного , которые как расходный материал были, которых не жалко выкинуть если чё.

RazorwU
15.07.2016, 15:29
Ну я думаю меня вы в отдельную категорию определили)))
100% вот как у него категория твоя)

http://youtu.be/Yd8Wi8uxQUE

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

Bormentalija, у тебя прям таллант вырывать из контекста, делать субъективные выводы и выдавать за истину. Я абсолютно спокоен и бомбить мне не на что, я уже не играю в эту игру. Есть моменты которые я комменчу время от времени, касающиеся конкретных людей аля Дураклеон и КО. Не нравится - есть классная кнопка ЧС.

Poltos1337
15.07.2016, 15:36
я уже не играю в эту игру.

Ибо ты шалава, которая пришла за победками, но слилась при первой трудности.

Как собсно и с прошлого сервера.

Удачи на гленне, мусор.

RazorwU
15.07.2016, 15:41
Ибо ты шалава, которая пришла за победками, но слилась при первой трудности.

Как собсно и с прошлого сервера.

Удачи на гленне, мусор.
Какие победки, какой гленн... опять обкурился, малыш?

Poltos1337
15.07.2016, 15:48

Отвечать тупыми вопросами в стиле 50 летних жиробасов..

1)Ты вступил в доминирующий таг
2)У тага начались проблемы(теряют боссиков/всирают в пвп)
3)Ты ливаешь на гленн со своего пачкой бомжей.
4)Ты ливаешь из игры и заявляешь об этом на форуме.

Ты стандартная шалава... ничего особенного(Ты один из 100 шалав, которые уже вышли из птв(пример : " ОК " ))
Удачи в IC или Таможне.

KoriStar
15.07.2016, 15:54

тоесть ты хочешь сказать что ты не сваливал на гленн или куда там (в сортах говна не разбираюсь), а потом когда тебя вычислили ты не возвращался на полуций ?

Colgate2014
15.07.2016, 15:57
тоесть ты хочешь сказать что ты не сваливал на гленн или куда там (в сортах говна не разбираюсь), а потом когда тебя вычислили ты не возвращался на полуций ? так его Кори! Атата его!
Даже Кори (свой человек) негодует!!!

Poltos1337
15.07.2016, 16:01
тоесть ты хочешь сказать что ты не сваливал на гленн или куда там (в сортах говна не разбираюсь), а потом когда тебя вычислили ты не возвращался на полуций ?

Видимо народу из птв тоже не нрав, что шалавы ливают ;(

Bormentalija
15.07.2016, 17:06
прям таллант вырывать из контекста
Слушай, дорогой... не знаю кто ты там по национальности. Твои высеры про "хохлов" в любом контексте тут неуместны, так что своими "время от времени комментами" можешь порадовать кого-нибудь из своих знакомых, которые разговаривают на таком же зомбоязыке, а не на игровом форуме.

Poltos1337
15.07.2016, 17:07
Слушай, дорогой... не знаю кто ты там по национальности. Твои высеры про "хохлов" в любом контексте тут неуместны, так что своими "время от времени комментами" можешь порадовать кого-нибудь из своих знакомых, которые разговаривают на таком же зомбоязыке, а не на игровом форуме.

https://pp.vk.me/c314430/v314430444/67e4/8Hga6v1tlJ0.jpg

Idol666
15.07.2016, 17:14
Сейчас бы пытаться модерировать самый загаженый топик из всех серверов. Пожалуй, про хохлов тут самое безобидное что пишут. Но кого то персонально видимо это больше всех зацепило?B-) говорят что на правду не обижаются. Врут видимо:)

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Poltos1337, когда вырастешь мб тоже тачку купишь, но не факт :-D кстати разорву то норм дядька, думаю твое фото будет куда смешнее:-D

Poltos1337
15.07.2016, 17:18
Poltos1337, когда вырастешь мб тоже тачку купишь, но не факт :-D

Ну, через 5 лет права получу и будет машина B-)

Greedobot

То есть Корян хочет сказать, что не свалил в ревелейшен?)

Miner0044
Poltos1337, когда вырастешь мб тоже тачку купишь, но не факт :-D кстати разорву то норм дядька, думаю твое фото будет куда смешнее:-D
Ну тут как посмотреть
Полтосик молод и горяч, у него вся жизнь впереди :)
а что разорву ? пузатое жирное животное всем своим видом напоминающее тюленя и загубленную в пиве молодость :)
https://pp.vk.me/c623419/v623419444/35c27/KvgI9qtBkuI.jpg

Хотя если ты считаешь что в 40 лет быть таким "беременным" с отвисшим животом - норма, то тебе пора в секту любителей жира Дажбога....

Idol666
15.07.2016, 17:21
Ну тут как посмотреть
Полтосик молод и горяч, у него вся жизнь впереди :)
а что разорву ? пузатое жирное животное всем своим видом напоминающее тюленя и загубленную в пиве молодость :)
https://pp.vk.me/c623419/v623419444/35c27/KvgI9qtBkuI.jpg

Хотя если ты считаешь что в 40 лет быть таким "беременным" с отвисшим животом - норма, то тебе пора в секту любителей жира Дажбога....
Ты на себя в 40 лет посмотришь и захочешь стать как зарорву, но такими темпами ты и до 35 врятли доживешь

Miner0044
15.07.2016, 17:26
Ты на себя в 40 лет посмотришь и захочешь стать как зарорву, но такими темпами ты и до 35 врятли доживешь
не стоит путать сказки из разряда "вот посмотришь что будет" и реальность :)
реальность - в 40 лет пузо у жиробаса как у женщины на 8 месяце беременности
у нас с полтосом такого слава богу нет :)

а ты как ? одобряешь ? :)

KoriStar
15.07.2016, 17:28
То есть Корян хочет сказать, что не свалил в ревелейшен?)

так и есть, вчера скачал лаунчер, но через 10 мин удалил его

Idol666
15.07.2016, 17:28
не стоит путать сказки из разряда "вот посмотришь что будет" и реальность :)
реальность - в 40 лет пузо у жиробаса как у женщины на 8 месяце беременности
у нас с полтосом такого слава богу нет :)

а ты как ? одобряешь ? :)
Сейчас может и нет, а в 40 мб ты будешь только через соломинку бульон кушать несоленый. Зря смеешься.

KoriStar
15.07.2016, 17:29
Видимо народу из птв тоже не нрав, что шалавы ливают ;(

пусть валят, все беды из-за них

Alximik93
15.07.2016, 17:30
Да и в АА уже давно не играю.

Вернулся в сферу фармить мамонтёнка когда прайм стал слишком потным?B-)

Greedobot
15.07.2016, 17:30
так и есть, вчера скачал лаунчер, но через 10 мин удалил его

Ну вот считай и Разорву скачал лаунчер гленна и через 10 минут удалил))

KoriStar
15.07.2016, 17:32

хорошо :))

Idol666
15.07.2016, 17:35
Странно вменять кому то трансфер, если у вс больше половины гильдии это люди которые не смогли где то.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

ну сорян, мне есть на кого равнятся и вести здоровый образ жизни
я видел на работе/ в жизни много мужиков, но чтобы, в 40 лет быть ожиревшей мразью с животом 9 месячной роженицы, это реально биомусор, а не человек....

и если для тебя такой жиробас - это "нормальный" человек, мне тебя жаль ....
Ага, заливай мне про здоровый образ жизни в ммо.

samasung88
15.07.2016, 17:40
Странно вменять кому то трансфер, если у вас больше половины гильдии это люди которые не смогли где то.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

Ага, заливай мне про здоровый образ жизни в ммо.
Зачем ты пишешь гриду "у вас в гильдии"?

Miner0044
15.07.2016, 17:41
Зачем ты пишешь гриду "у вас в гильдии"?
ну Идол же - Френдли....

Poltos1337
15.07.2016, 17:41
пусть валят, все беды из-за них

Кстати во френдлях другая ситуация.

Все валят, ибо ехе чсвшный мусор B-)

Ну и прост победки тож кончились(((((( бедный тони ОК(((

Idol666
15.07.2016, 17:43
Т9 заменил ВС на вас.

samasung88
15.07.2016, 17:44
У вас была целая фракция, которая не смогла у себя на сервере, не смогла на луцие и убежала на гленн, так что лучше тебе помолчать петушок.

Miner0044
15.07.2016, 17:46
У вас была целая фракция, которая не смогла у себя на сервере, не смогла на луцие и убежала на гленн, так что лучше тебе помолчать петушок.
не забудь по 30+ всяких помоев типа вуди, смиле, емтиков и прочих:D

Idol666
15.07.2016, 17:46
Чего не смогла то? Мы держали 1й сервер 1,5 года, продержи больше и попробуй в свои 300 тел не рассыпаться

samasung88
15.07.2016, 17:49
не забудь по 30+ всяких помоев типа вуди, смиле, емтиков и прочих:D
Ну да собрали всякий шлак, сделали на них ставку, а эти немощи не умеют воевать без зерга и чёт как то не
---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

Чего не смогла то? Мы держали 1й сервер 1,5 года, продержи больше и попробуй в свои 300 тел не рассыпаться
Я про гениальный трансфер свэча и его бомжар, из за которого ты теперь сосешь, а они спокойно убежали зерговать на гленн.

Idol666
15.07.2016, 17:51
немощи не умеют воевать без зерга.
Можешь смело в рекрут топик себе вставить эту фразу. Все что нужно знать о бичах.

samasung88
15.07.2016, 17:54
Можешь смело в рекрут топик себе вставить эту фразу. Все что нужно знать о бичах.
Ты про тех бичей, которые ПОКА ЧТО в птв и избегают любого пвп? Зачем мне это в рекрут топик добавлять?

Idol666
15.07.2016, 17:59
Ты про тех бичей, которые ПОКА ЧТО в птв и избегают любого пвп? Зачем мне это в рекрут топик добавлять?
Нет я о тех бичах которые не ходили на прайм когда были в равных составах и при любой возможности искали союзов чтобы добавить себе 30-40 человек или заключить "нейтралитет" с другой фракцией ради фарма, ну и под конец прославившись всосом 150 человек за 1 день вылезли на форум рассказать что вот теперь то они затащили.

Miner0044
15.07.2016, 17:59
Гильдия Surreal ведет набор рукастых, стрессоустойчивых людей, не боящихся драться против превосходящего по численности врага.

Гильдия уреал сидит в мираже или уходит в ревелейшн против превосходящего по численности врага;(

samasung88
15.07.2016, 18:02
Нет я о тех бичах которые не ходили на прайм когда были в равных составах и при любой возможности искали союзов чтобы добавить себе 30-40 человек или заключить "нейтралитет" с другой фракцией ради фарма, ну и под конец прославившись всосом 150 человек за 1 день вылезли на форум рассказать что вот теперь то они затащили.
Ох уж эти сказки про не ходили на прайм, ты сам то в это веришь?) хочешь я скину тебе видос Полтоса, где мы в 85 ВС имеем ваших 110+ на драконе?

Idol666
15.07.2016, 18:03
Ох уж эти сказки про не ходили на прайм, ты сам то в это веришь?) хочешь я скину тебе видос Полтоса, где мы в 85 ВС имеем ваших 110+ на драконе?
Учитывая что это один дракон из 200+ то такой слабый пруф. Имеете это на последней стадии заезжаете в спину, а до этого 30 минут топчетесь на нуи? Норм пруф.

samasung88
15.07.2016, 18:04
Учитывая что это один дракон из 200+ то такой слабый пруф.
Нас на 25 меньше, мы вышли на пвп, мне продолжить или до тебя до самого дойдёт?

Idol666
15.07.2016, 18:07
Нас на 25 меньше, мы вышли на пвп, мне продолжить или до тебя до самого дойдёт?
У меня есть такой же видос, когда вы отлетели в 120 человек от 90, но что это доказывает? А ничего.

Barimych
15.07.2016, 18:07
Пятница!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=D7g3RuoreRc

samasung88
15.07.2016, 18:08
У меня есть такой же видос, когда вы полетели в 120 человек от 90, но что это доказывает? А ничего.
Это доказывает то что мы никогда не опускали руки, а ваша фракция сдалась при первых же трудностях. А тот видос засунь себе в рекрут топик, правда там почему то нет конца пвп, где вы все с крестами, а мы сдаём плиты ( если ты про пвп на кубе).

Idol666
15.07.2016, 18:14
Это доказывает то что мы никогда не опускали руки, а ваша фракция сдалась при первых же трудностях. А тот видос засунь себе в рекрут топик, правда там почему то нет конца пвп, где вы все с крестами, а мы сдаём плиты ( если ты про пвп на кубе).
Я про дракона.
Никогда не опускали руки? Что серьезно? Мне то можешь не рассказывать я все это каждый день на прайме видел. Спор ниочем, но несколько тысяч чешуи с гартарейн в гб о многом говорят.

samasung88
15.07.2016, 18:16
Я про дракона.
Никогда не опускали руки? Что серьезно? Мне то можешь не рассказывать я все это каждый день на прайме видел. Спор ниочем, но несколько тысяч чешуи с гартарейн в гб о многом говорят.
Я не понимаю что ты мне хочешь доказать? Когда мы не ходили на прайм, кроме пятницы, которая раньше была у нас выходным днём? Какие несколько тысяч чешуи с дракона, боже что ты несёшь:D накатил в честь пятницы уже?

Poltos1337
15.07.2016, 18:18
WestSide -Фракция год в оппозиции и меньшинстве = Победили и выгнали бомжей с сервера.
p2w - фракция год во фрифарме+постоянном притоке шлюх = Слились за 2 недели в оппозиции..

О чём тут спорить то?

Idol666
15.07.2016, 18:44
WestSide -Фракция год в оппозиции и меньшинстве = Победили и выгнали бомжей с сервера.
p2w - фракция год во фрифарме+постоянном притоке шлюх = Слились за 2 недели в оппозиции..

О чём тут спорить то?

Так все-таки оппозиция была или у нас был фрифарм ты определись?
Да вы на данный момент видите себя победителями имея 300 человек во фракции, причем 200 из них с других серверов.
Так то спорить не о чем.

Colgate2014
15.07.2016, 19:03
Дело Слиvы живет))))

GaiFoxs
15.07.2016, 19:48
А кто сурками то рулит щас?

kplmxX
15.07.2016, 21:32
http://i11.pixs.ru/storage/1/0/5/01png_5416245_22638105.png

Ну рили, мне фирма стрелы по 14к даёт...
http://i11.pixs.ru/storage/1/0/8/02png_2054774_22638108.png

StormMike
15.07.2016, 22:05
Между делом...куплю 2 рук библы 3 эпохи в любом грейде =) только обменом или ауком, естесно по нормальной цене +-140 к ГОЛДЫ + цена грейда =) всем спасибо, можете друг друга дальше хаить

Olavsonn
15.07.2016, 22:31
написал теологу телепат с петом, такая милота. чей зверек?)
А почему их бомбит на сферу? Норм игрушка была. Палочники там всякие...
К тому же дело давно минувших лет.

Poltos1337
16.07.2016, 00:42
http://i11.pixs.ru/storage/1/0/5/01png_5416245_22638105.png

Да, только я ватный, но сильный... а ты ватный и слабый ;(

Idol666
16.07.2016, 01:09
http://s13.radikal.ru/i186/1607/5f/663b27044867.jpg

:D (10 пек)

Poltos1337
16.07.2016, 01:23
http://s13.radikal.ru/i186/1607/5f/663b27044867.jpg

:D (10 пек)

"Лучки не имба, лучки не дамажут"

Даже ТЫ в парашном хищние стреляешь в меня по 7-8к.. ;(

Miner008
16.07.2016, 01:30
Где-то был скрин с петардой по идолу 19к. Покопаюсь, когда не лень будет.

Idol666
16.07.2016, 02:02
так а чо петардой и 25 можно выбить под натиском.

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ----------

"Лучки не имба, лучки не дамажут"

Даже ТЫ в парашном хищние стреляешь в меня по 7-8к.. ;(
а чем хищник парашный? тем что в нем на целых 30 атаки и 1,5% крита меньше? ничоси, зато на 3к хп больше +700 сопротивления и 500 фдэфа - эпик размен.

Shaiya
16.07.2016, 02:36
http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok2.1468625742.jpg

Poltos1337
16.07.2016, 04:10
Idol666,

Хз, бьёшь как половина фирмы..

От тебя стрелы по 7к,а от фирмы по 13-14 B-)

Проблема в тебе!

Karp123
16.07.2016, 05:57
А почему их бомбит на сферу? Норм игрушка была. Палочники там всякие...
К тому же дело давно минувших лет.
--
не застали в свое время.
тут за другую сферу у чела из флейм бомбит. его на арене поглумили чутка ^^

Chairvan
16.07.2016, 06:32
http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok2.1468625742.jpg
На мобилку чтоли запечатлено, нивидно жи ничиво. Тренд на скринчики с дамагом опять актуален?

Karp123
16.07.2016, 07:15
а удары милика на 19к это очень много в текущем патче?)

Poltos1337
16.07.2016, 12:06
Хахаха :D
Ливайте на гленн,шалавы.
https://pp.vk.me/c631319/v631319427/3682d/LDYpabKrx8M.jpg

Ехе держал всех сурков у себя в таге, чтобы прост развалить свой замок и уйти B-)

Miner0044
16.07.2016, 12:06
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА АХХАХАХАХАХ
ЕХЕ РАСПУСКАЙ ПОМОЙКУ:D
плачу просто.......ахахаххаха

Colgate2014
16.07.2016, 12:09
В кратце расскажите что случилось?

Miner0044
16.07.2016, 12:11
В кратце расскажите что случилось?
ВС выкупили СОлнечные, чтобы уничтожить фракцию п2в
Все активные мемберы сурков были под тагом френдли, думали подраться на осаде 100 на 100
Ехе сдался и развалил замок ;(

теперь ждем трансфера этой помойки на гленн....фракция п2в уничтожена!

Poltos1337
16.07.2016, 12:13
Прост ничтожества %-)

Что-то кукарекали "почему 40 фламе не вышли против птв на осаду"

А ехе ФУЛ составом зассал....просто умри...

Bereza
16.07.2016, 12:17
Щас бы будучи в ПТВ покукарекать про сдачу и снос замка в 40 флеймов :D
А на след осаду самим снести замок:D