PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Miner003
24.08.2016, 14:29
враг разбит/повержен/уничтожен? В таком случае нужен новый враг, борясь с которым нужно будет превозмогать себя и его зерг, ведь иначе игра превращается в унылое пве без сопротивления а сервер в односайдовое болото?
сегодня нас развлекают собачки из домиков :) в плане поунижать их , как раньше сурков/френдлей :)
но надеюсь на влив топчиков с других серваков в Империю и её дальнейшее развитие, ибо сейчас они играют уже значительно лучше, чем раньше, но упираются только в количестве

Colgate2014
24.08.2016, 14:40
сегодня нас развлекают собачки из домиков :) в плане поунижать их , как раньше сурков/френдлей :)
но надеюсь на влив топчиков с других серваков в Империю и её дальнейшее развитие, ибо сейчас они играют уже значительно лучше, чем раньше, но упираются только в количестве надеюсь что когда ВС кинут фановый вар Империи, ты огласишь счет?

drakoha6
24.08.2016, 14:44
Маринит, добытый на вечернем оке, пока все остальные фракции дерутся на дельфийцах и кракене?

Ты когда появишься на Оке не забудь своё такси остановить.B-)

Barimych
24.08.2016, 15:11
Так он же знаменитый факторный боец - со свистом там пролетает ;(

NCC1701D
24.08.2016, 15:34
Может ещё со всего рейда шмот снять, чтобы у вас появились шансы?

sutarn
24.08.2016, 15:51
В рейде главное - это присутствие духа.
Если "духов" нет - всё приходится делать самому.

ты уже заранее готов снять штаны? B-)
показать, так сказать, личный пример?

Colgate2014
24.08.2016, 15:52
Может ещё со всего рейда шмот снять, чтобы у вас появились шансы? шанс вас догнать?
Так то автолопата Киселя более скилованная чем у Имперцев: последний раз, когда видел Силю на маяке, даже обилие красных не мешало Сэру Дауну копать маринит, в то время как некоторые люди из его рейда дрались с Имперцами

Barimych
24.08.2016, 16:19
Не, я могу предположить что ты - скрытый эксгибиционист... но зачем же всех в ПтВ на такое подписывать? Ты думай сначала что пишешь...
З.Ы Надеюсь, что наш корабль теперь будет держаться подальше от всяких извращенцев. :-D

Quarker2947
24.08.2016, 16:37
Гера уже полгода вещает тут про полный развал/уход/трансфер ПТВ, но периодически мы видим их призрак где либо.
Ну вчера например призрак птв забрал дельфа и половину щупок кракена. Хотя опять же Гера кинул инфу сотку что это были "объедки" и "бомжеплиты" которые самим вс как бы и не нужны.

Miner003
24.08.2016, 16:53
Ну вчера например призрак птв забрал дельфа и половину щупок кракена. Хотя опять же Гера кинул инфу сотку что это были "объедки" и "бомжеплиты" которые самим вс как бы и не нужны.
ну как бы да ...
что значит "забрал" ? это значит что вы выиграли хоть 1 пвп.
что то не припомню чтобы вы хоть 1 пвп выиграли, отправляемые по кд на нуи
подобрав наши обьедки, которые мы просто бросили не считая нужным забирать, убив перед этим ваш рейд несколько раз - считаете достижением своей мусорной фракции :) тут по моему всё очевидно...

Idol666
24.08.2016, 17:05
подобрав наши обьедки
Ты 2 года, даже обьедков не получал и ничего бодро щас тявкаешь на хозяина.
Почитав треш минеров вспоминается фильм планета обезьян. %-)

Miner003
24.08.2016, 17:22
щас бы в 2к16 не знать, как по английски пишется Flame......
биомусор прост....;(

Morfeius
24.08.2016, 17:24
щас бы в 2к16 не знать, как по английски пишется Flame......
биомусор прост....;(

Сколько вы сегодня паков на кубе потеряли? Весь ваш паксоюз. Вафлеймы Батерфляи Бастионы. Нука расскажи сколько шхун было с медом

Miner003
24.08.2016, 17:25
Сколько вы сегодня паков на кубе потеряли? Весь ваш паксоюз. Вафлеймы Батерфляи Бастионы. Нука расскажи сколько шхун было с медом
я не вожу паки
я прилетел по призыву, загнал тебя на нуи, хочеш сказать не так было ?

Morfeius
24.08.2016, 17:31
я не вожу паки
я прилетел по призыву, загнал тебя на нуи,
хочеш сказать не так было ?

Дружочек как там бан еще не прилетел за то что ты в чатик писал?
Я считаю что то что вы нас перехали всем рейдом с гс выше на 2 к это не показатель.
А показатель то что вы днища потеряли паки. Потеряли столько паков и потом начали сомонить свой зергач.
Алёё!! Нас всего было 13 человек.
13 человек которые отобрали у флеймов две шхуны компоста, потом ваших засосных бастионов с медом которых вы дефали.
А потом батерфляи с вашего паксоюза привезли. И все подарили нам. Вы в игру в донили кучу бобла что бы дарить паки пиратам на кубе!
Чуваки по 7 к гс +

Miner003
24.08.2016, 17:34
Дружочек как там бан еще не прилетел за то что ты в чатик писал?

за унижение мусора в этой игре не наказывают :)

13 человек которые отобрали две шхуны компоста
и ?
какое мне дело до каких то паков бастионов или еще кого то ?
я тебя конкретно спрашиваю
Я прилетел
Я запер тебя на нуи
не так разве было ?

Idol666
24.08.2016, 17:37
за унижение мусора в этой игре не наказывают :)

Пабидитель, твой вклад в эту победу стремится к 0, так как ты мусор, но ты продолжаешь себя убеждать в обратном. Ну а мы просто возвращаем тебя в реальность, после чего у тебя начинается жеский отходняк, галлюцинации, бомбежка :-)

Miner003
24.08.2016, 17:44
Пабидитель, твой вклад в эту победу стремится к 0, так как ты мусор, но ты продолжаешь себя убеждать в обратном. Ну а мы просто возвращаем тебя в реальность, после чего у тебя начинается жеский отходняк, галлюцинации, бомбежка :-)
шотая всяких мусорных лучков типа идола на протяжении 2х лет, отправляю помойку ныть на нуи....

НО!
сидящий на нуи идол, все равно считает что он победитель...
победитель нуи:D

так что , ждать тебя на дракона, или дальше форума "победитель" идол выйти не может ибо сразу я отправлю тебя на помойку?:D

Idol666
24.08.2016, 17:45
Я прилетел
Я запер тебя на нуи
не так разве было ?
Прямо представил, как этот ущерб ваншотнул соло 13 человек :-D

Miner003
24.08.2016, 17:47
Прямо представил, как этот ущерб ваншотнул соло 13 человек :-D

так же , как и ваншотаю тебя и твою помойку каждый день
когда отправляешься "побеждать" нуи, на каждом прайме, смотри в лог боя и осознавай, что ты бесполезный мусор , который одевал 2 года чара и не может теперь выйти дальше нуи и форума :)

Barimych
24.08.2016, 17:50
Кстати, таки да - надо до 3.0 поймать Полтосика, проверить сможет ли он меня ваншотнуть. На Росе 26к один раз влетело, но я хз под какими там дебафами стоял :)

Idol666
24.08.2016, 17:52
Я так понял тебя держат на сильнейших психотропных препаратах. Ты их за деньги принимаешь или просто так? Хотя если бы за деньги, то думаю ты не был бы голозадым обосратком, видимо все же бесплатно.

Miner003
24.08.2016, 17:55
Я так понял тебя держат на сильнейших психотропных препаратах. Ты их за деньги принимаешь или просто так? Хотя если бы за деньги, то думаю ты не был бы голозадым обосратком, видимо все же бесплатно.
ты можешь и дальше задвигать "смешные шуточки" от мусора
но мы оба понимаем, что через 5 минут дракон, и ДАЖЕ если вы осмелеете туда прийти - за 30 секунд будете отправлены на нуи :)

вот тебе и ответ , кто тут Победитель, а кто мусор из помойной фракции, который нелепыми шутками пытается оправдать свою немощность :)

Idol666
24.08.2016, 18:00
ты можешь и дальше задвигать "смешные шуточки" от мусора
но мы оба понимаем, что через 5 минут дракон, и ДАЖЕ если вы осмелеете туда прийти - за 30 секунд будете отправлены на нуи :)

вот тебе и ответ , кто тут Победитель, а кто мусор из помойной фракции, который нелепыми шутками пытается оправдать свою немощность :)

Уверен, что если ты не придешь на дракона, то ничего не изменится. Это как 0 прибавлять к чему то и после этого твои пафосные заявления о нагибаторстве выглядят весьма смешно :)

Miner003
24.08.2016, 18:03
Уверен, что если ты не придешь на дракона, то ничего не изменится. Это как 0 прибавлять к чему то и после этого твои пафосные заявления о нагибаторстве выглядят весьма смешно :)
если я куда то не прийду - у вас может появится шанс выиграть хоть 1 пвп
сообщать вашей помойной фракции, когда я буду отдыхать, чтобы вы попытались хоть что то сделать? :)

xDEMANDREDx
24.08.2016, 18:11
Морф, ты чего вчера банку не проел на Сверкашке? Столько паков отжимаете, а банку ради интересного пвп зажал, эх ты, пират. :-D

samasung88
24.08.2016, 18:26
Эй победители форумные идите подбирайте мы вам оставили.
http://s017.radikal.ru/i411/1608/29/7de5155ccb1e.jpg

Asten83
24.08.2016, 18:38
так было. ВС бросили дельфа и побежали быстрее на кракена чтобы птв не успели его забрать.
Да, потому что есть у вас такая привычка - свалить по быстрому с ПВП и забрать РБ какого-нибудь в другом конце карты. Благо сейчас кракен забирается за 5 минут, так что оставлять его нельзя.

Только птв в это время регрупнулись на дельфа, убили дельфа, забрали плиты. Где в это время были ВС хз.
Вы прекрасно знали, где находятся ВС, чекеры из ПТВ плавали и на кракене, и на дельфийце. И давайте скажем прямо как было. Вы не регруппнулись, а встали на Нуи и поплыли туда, где нет ВС, старясь урвать хоть какой-то кусочек втихую. В принципе правильно сделали, так как сейчас это единственный вариант что-то получить. Безусловно это достижение, но вряд ли такой уж большой повод для гордости.

Но вот только не надо говорить, что ищете ПВП. На данный момент ВС спокойно забирает двух дельфийцев, разделив рейд-состав на две части. ПТВ же не может фулл составом забрать дельфа против половины ВС. Это факт уже проверенный несколькими неделями. Конечно, когда ресаются три РБ почти в одно время, приходится выставлять приоритеты.

Ну мы не стали ждать поехали сдавать плиты на кубу.

Опять вранье. Не на кубу вы поехали, а метались по всем моря, пока ВС не надоело вас искать. Собственно мы даже щупки бросили, так как ПВП приоритетнее и очередной раз перекатать ПТВ гораздо профитнее :) Но вы уже попрятались.

А под конец еще на сверкалке отжали фрегат маринита у котов.
Ну вот это то зачем писать? Самим не стыдно? Гордиться тем, что обидели харнийцев – это уж как-то слишком, даже для ПТВ.

Там вообще интересная закономерность - если слить бифестов, они сумонят еще флеймов. Если слить бифестов и флеймов они сумонят нави. Если их всех по отдельности слить то внезапно (конечно по чистому совпдаению) еще появляется рейд западников.
Вот это очень порадовало. Особенно рейд западников ))) Скоро будут обвинять, что нам админы подыгрывают.

А вообще, мне очень нравится как все складывается последнее время. Скилла у ПТВ не хватает для создания какой-либо угрозы. Все РБ забираются спокойно, а роса и дельфы дают фан и возможность похвастаться набитым хонором. Ну и потешить ЧСВ, естественно.
Вообще думаю надо выдвинуть хейчу предложение отдавать каждого 5 или 10 дельфа ПТВ, при условии, что они будут ходить на эвенты. А что, хорошая ведь идея. ВС интересует ПВП и нравится унижать ПТВ, ПТВ интерсует фарм и не интересует ПВП.
Вот возьмем за пример: приход ПТВ на даскшир – за каждого человека по 10 голды в час, стоять на НУИ не больше 15 минут/час. Минимальное количество людей – 30 человек, а то не хватит всем. Смотрите: сразу получаете по 300 голды - минимум. Соберете всю фракцию получится 1999. Можно бонусы ввести за убийство 1 ВС премия в размере 10 голды. Просто не вижу как по другому затащить вас на ПВП ((( А оппозицию надо холить и лелеять, особенно такую. Я думаю если руководство ПТВ ( кто там сейчас рулит я хз, Ехе думаю за ту же росу больше на паках зарабатывает) обратится к Хейчу или Элишу – это вариант рассмотрят.
А вообще спасибо Вам. И отдельно спасибо Ноллету, что стали приходить хоть куда-то, появился интерес. Но мое ИМХО: гораздо больше Домики смогли бы сделать в составе фракции Империя. Сурки и Френдля уж слишком сильно себя дискредитировали на сервере. И вообще, оппозиция мы вас очень любим и ценим, без вас мир был бы не тот )
PS. Мнение автора может не совпадать с мнением руководства ВС и других членов фракции )

Quarker2947
24.08.2016, 19:38
Да, потому что есть у вас такая привычка - свалить по быстрому с ПВП и забрать РБ какого-нибудь в другом конце карты.
Птв плыли с ока на нижнего дельфа зная что там есть фрегат и гал вс (как минимум это видно в радар). Гера там распинается как он всех нагибает, но когда птв приплыли на дельфа то слили ваш фрегат. Скажешь этого не было ? Потом была какая-то нелепая попытка то ли регрупа то ли просто раша фрегата птв. Птв опять вас слили. Этого тоже не было ? После этого вы пришли с регрупа в бОльшем количестве (притянули углями еще людей, это ты сам скажи как было на самом деле, я на теги красных особо смотрел).

На данный момент ВС спокойно забирает двух дельфийцев, разделив рейд-состав на две части. ПТВ же не может фулл составом забрать дельфа против половины ВС.
Откуда все время берутся цифры про состав птв ? Как ты пишешь, давай не будем врать, в прайм вс реально больше чем птв. Даже когда с вами вместе не плавает империя или бабочки.

Не на кубу вы поехали, а метались по всем моря, пока ВС не надоело вас искать.
2 фрегата сложновато спрятать в море. Учитывая что они плыли с дельфа, т.е. вы знали откуда и что на фрегате нету фонарей. От вс никто не прятался, вы вообще пробовали нас хоть где-то искать ? Больше похоже что вы сами решили что чем искать пвп в море проще прыгнуть и забрать парочку в солнечных.

Ну вот это то зачем писать? Самим не стыдно? Гордиться тем, что обидели харнийцев – это уж как-то слишком, даже для ПТВ.
Я писал про то что вечер норм прошел, а не про гордость. Как говорится - мелочь а приятно.

Вот это очень порадовало. Особенно рейд западников ))) Скоро будут обвинять, что нам админы подыгрывают.
Не надо утрировать. Конкретно вчера на оке вс были вместе с бабочками. Когда мы дрались в воде четко было видно какие таги из красных там были. Скажешь что это неправда ?

Asten83
24.08.2016, 20:41
Скажешь этого не было ?
Без понятия. Внизу были Биферсты. Мы зафармили верхнего дельфийца. Сдали плиты. Приплыли внизу, там развалили ПТВ. Фрегат может и потеряли, но цель стоит не фрегат задефать, а ПТВ убить. Помню кто-то из вашей же фракции кричал - "мы отозвали корабль и значит мы не проиграли". Лежа кучкой трупов. У нас походу разные критерии победы. Так и тут отправили всех ПТВ на нуи и прыгнули на кракена.

Откуда все время берутся цифры про состав птв ? Как ты пишешь, давай не будем врать, в прайм вс реально больше чем птв. Даже когда с вами вместе не плавает империя или бабочки.
Я не считаю - сложно всех по пальцам пересчитать. если обратишь внимание, я не говорил ничего про численность. О вашем количестве судят по вашему онлайну фракции. У некоторых вся фракция ПТВ добавлена в друзья. А вот то, что вы не приходите все - это уже ваши проблемы. Именно из-за этого фракцию ПТВ и называют мусором. Если ты помнишь то после перехода Доминионов ПТВ было значительно больше. Но после боев слились куда-то. Не выдержали. По составу фракций приблизительно одно число. Получается просто мусор не приходит на ПВП.

От вс никто не прятался, вы вообще пробовали нас хоть где-то искать ?
Стояли у кубе минут 15 - никого не увидели. На парочку кстати не ходили.

Не надо утрировать. Конкретно вчера на оке вс были вместе с бабочками. Когда мы дрались в воде четко было видно какие таги из красных там были. Скажешь что это неправда ?

На спрутах не был. Неправда. Собственно и на бабочек и на империю по большему счету пофиг. Так же как и на харнийцев и на Нуи. Сейчас у нас слишком большое преимущество по численности и по ГС. Самоутверждаться, убивая тех кого меньше смысла нет. Чаще игнорируем. То, что бабочки били вас - смотри выше, репутация у вас такая. Поверь помощь и тех и других для нас не критична.

Idol666
24.08.2016, 21:31
Самоутверждаться, убивая тех кого меньше смысла нет
ничосебе, тебе щас прививку сделают, чтобы ты ересь не писал

Quarker2947
24.08.2016, 21:34
Фрегат может и потеряли, но цель стоит не фрегат задефать, а ПТВ убить. Помню кто-то из вашей же фракции кричал - "мы отозвали корабль и значит мы не проиграли".
Про фрегат имелось ввиду именно что убили всю команду. Когда вы пришли с верхнего дельфа уже пвп закончилось. Но до этого были небольшие качельки и сливали именно всов. Про отозванный корабль в чате не видел.

Я не отвечаю за всю фракцию, может кто-то ивейдит пвп, может кто-то паки возит, а может просто афкшат. Могу сказать за домиков что мы стараемся всегда приходить и воевать даже если в меньшеньстве. Понятно что если например на дельфа собирается 10 человек то смысла просто идти сливаться нету.
Но в целом вчера хорошо пофанились, все остались довольны. Это главное.

drakoha6
25.08.2016, 03:46
Давайте поговорим о сегодняшнем прайме ПТВ, ребята утомились уже на Росе и решили пойти повозить паки?B-)

Asten83
25.08.2016, 06:18
Давайте поговорим о сегодняшнем прайме ПТВ,
бесполезно говорить о том, чего нет.

Colgate2014
25.08.2016, 06:42
Idol666, ты вообще уже полгода мертв и играешь на Гленне)))

Ssmille
25.08.2016, 08:02
Давайте поговорим о сегодняшнем прайме ПТВ, ребята утомились уже на Росе и решили пойти повозить паки?B-)

мне со стороны куда интереснее узнать чем занимается ваша фракция. вас всего ничего меньше на три десятка численности от других, что вы отжали за последний месяц у ws?
ваш не официальный союз как вы его там называете "приоритетный таргет ptw всегда" или "под столом ws" как видно со стороны что-то принёс? подарили верхнего дельфа или как?
или уже бабочки в очереди под стол и за плитами? и почему никто теперь не пытается сорвать мирку ws-запад как раньше?
так же интересно где школьники? последний раз видел их на видео поносика с его унизительными комментариями в их адрес.
где сейчас sola, был же такой тег в ptw?

Morfeius
25.08.2016, 12:19
если я куда то не прийду - у вас может появится шанс выиграть хоть 1 пвп
сообщать вашей помойной фракции, когда я буду отдыхать, чтобы вы попытались хоть что то сделать? :)

Гераклион как там бан прилетел не? ))) :D В следующий раз флеймы будут думать о том что пишут в чат.
Админам очень понравилась твоя писанина

drakoha6
25.08.2016, 12:55
мне со стороны куда интереснее узнать чем занимается ваша фракция. вас всего ничего меньше на три десятка численности от других, что вы отжали за последний месяц у ws?

Если посмотреть на нами всеми любимый ресурс aa-stat то Империя имея реальное количество игроков в полотора раза меньше чем ПТВ даёт своим мемберам куда больше контента. Ведь нельзя же подразумевать под отжатым контентом скрысиный без пвп лут с РБ (у нас тоже есть такие "успехи" только мерятся ими...), а посчитать и Око и спрутов то получиться что ПТВ выглядит совсем ниочень в прайм. Кстати возможно поэтому Вы не встречаете олдов которые с нами встречаются регулярно на спрутах, Оке и ДШ, может стоит играть не полчасика в день упавая на то что где то что можно скрысить а ходить на весь прайм?:-)

Idol666
25.08.2016, 13:14
Если посмотреть на нами всеми любимый ресурс aa-stat то Империя имея реальное количество игроков в полотора раза меньше чем ПТВ даёт своим мемберам куда больше контента. Ведь нельзя же подразумевать под отжатым контентом скрысиный без пвп лут с РБ (у нас тоже есть такие "успехи" только мерятся ими...), а посчитать и Око и спрутов то получиться что ПТВ выглядит совсем ниочень в прайм. Кстати возможно поэтому Вы не встречаете олдов которые с нами встречаются регулярно на спрутах, Оке и ДШ, может стоит играть не полчасика в день упавая на то что где то что можно скрысить а ходить на весь прайм?:-)
Ну то есть империя это фракция которая воюет с союзом нуи и харнийцами встречаясь с ВС разве что на росе. Карманная оппозиция. Око и спруты - самый никчемный контент в аа.

drakoha6
25.08.2016, 13:35
Ну то есть империя это фракция которая воюет с союзом нуи и харнийцами встречаясь с ВС разве что на росе. Карманная оппозиция. Око и спруты - самый никчемный контент в аа.

Мы встречаемся с ВС, на росе, на спрутах на дельфийцах и на дш а Вас ведь даже "карманной" назвать не получается, просто фракция на полчасика.B-)

Colgate2014
25.08.2016, 14:11
Но "карманная" фракция в любом случае никогда не будет воевать с ВС, ведь если руки Валея потянутся не к стакану а хотя бы к "щупкам", их обрубят по самые колени и коленно-локтевая поза будет гарантирована.
Ладно что хоть не отрицаете своей "карманной" факторности как юнит на сервере.

Miner003
25.08.2016, 14:12
Гераклион как там бан прилетел не? ))) :D В следующий раз флеймы будут думать о том что пишут в чат.
Админам очень понравилась твоя писанина
Конечно!
Я полностью пересмотрел своё поведение!
:)

==============================
Коротко о ситуации в п2в
Домики так и остались "мусором с лореи"
Микки так и остался "миражным котом"
А впрочем, ничего нового.....
:)

drakoha6
25.08.2016, 14:30
Но "карманная" фракция в любом случае никогда не будет воевать с ВС

По чему не будет? Вчера мы подрались с ВСами на инистрийском дельфе, затем прыгнули на сверкайку пытались флеймов принять на сдаче а птв нигде не было... так что по поводу карманности не стоит повторять бред Идола, не смешно.

п.с. Говорят Силька сёдня требовал пвп на дневных спрутах в этой связи интересно появиться этот.... не хороший человек на вечернем прайме?

Коротко о ситуации в п2в

Так главой фракции ПТВ сейчас является Силька?:-O

Miner003
25.08.2016, 14:32
Так главой фракции ПТВ сейчас является Силька?:-O
Видимо да :(
потому что миккизор "при желании кикнул бы из фракции весь мусор с лореи"(с..)

samasung88
25.08.2016, 14:39
А мизука то смотрите вставила свои 5 копеек про миккизора, хотя когда тот играл пятки ему целовала, а когда такое дно как сиджей называет кого то чсвшником, то становится дико смешно) ну и конечно у мусора с лореи не слабо пригорело, когда оказалось, что и внутри фракции их за людей не считают) Боже да вы стоите друг друга , продолжайте веселить нас клоуны)

Miner003
25.08.2016, 14:52
ну и конечно у мусора с лореи не слабо пригорело, когда оказалось, что и внутри фракции их за людей не считают)
А что, на этом сервере любой здравомыслящий человек , разве не назовет домиков мусором?
это же очевидный факт :)

Profius
25.08.2016, 16:36

Хм.. то есть сегодня птв забив на росу, и оставшись в лице сурков на оке, кто?

Idol666
25.08.2016, 16:56
Я не перестану называть око никчемным ивентом. Абсолютно все равно кто там куда не пошел днем.

NCC1701D
25.08.2016, 17:37
Тебе и твоим водолазам надавали по лицу и на спрутах, и на оке, и на росе. Как оно 2 часа шкериться по дну от 27 человек?
Ждем "стримы со дна" от Лискейта.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ----------

вчера мы подрались с ВСами на инистрийском дельфе
Ты хотел написать, "помогли зафармить" инистрийского дельфийца?

Barimych
25.08.2016, 18:01
Ты хотел написать, "помогли зафармить" инистрийского дельфийца?
О, мы что, ненароком потопили рейд ПтВ на нем? А я и не заметил ;(

drakoha6
25.08.2016, 18:07
Абсолютно все равно кто там куда не пошел днем.
Видимо так же "все равно" кто куда пошёл вечером.:-)

WildLynx
25.08.2016, 18:18
Ты хотел написать, "помогли зафармить" инистрийского дельфийца?Вы используете идею о нейтралитете/союзе империи и вс, потому что так менее больно от поражений?

samasung88
25.08.2016, 18:20
Лучше расскажите разбанили ли в тс сурков мусор с лореи?

Qwuatro
25.08.2016, 18:25

бесполезно говорить о том, чего нет.
Наивный таджикский юноша,- у старичков П2В , думаю, отличный прайм. Те , кого ты так ненавидишь(бешенство от Геры заразно) и пинаешь на ивентах-в основном домики, сола и новенькие игроки. Те френдли и сурки, которые держали в страхе весь сервер-давно не играют тут-одни ливнули в реал, другие-в другую игру, а многие-трансфернули твинков на Гленн/Невер и прекоасно себе там проводят прайм. Или ты думаешь, что задроты сидевшие 24/7 в игре-резко бросили играть и заходят на осады и пугало убрать?
В п2в не было дкп, с казны собранной за год фрифарма, можно было не одного твина в 6к ГС одеть.

LLl3HAHDuAH
25.08.2016, 18:34
Лучше расскажите почему игроки как ты говоришь держали в страхе( нет ) луций вдруг пошли по другим играм и ушли в реал как только начали сосать и у них отняли фрифарм.

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Совпадение? Не думаю.

Ballistic
25.08.2016, 19:00
Лучше расскажите почему игроки как ты говоришь держали в страхе( нет ) луций вдруг пошли по другим играм и ушли в реал как только у них отняли фрифарм.
Ты путаешь причину и следствие

Miner003
25.08.2016, 19:05
Ахахаха помойку из сурков/френдлей выкинули с сервера
остатки мусора сидят под нуи боясь выйти
но какая то ноунейм помойка рассказывает, как они "отлично" проводят прайм, когда их , как шавок вышвырнули с сервера :D

типичный представитель уехавших на лето/шашлыки (

drakoha6
25.08.2016, 19:06
а многие-трансфернули твинков на Гленн/Невер и прекоасно себе там проводят прайм.

http://dobrochan.ru/src/jpg/1009/%D1%84%D1%8D%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC.j pg

В статье о создании ПТВ было столько гонора а на деле ребята оказались банальным мусором.

DedkasRepkoi
25.08.2016, 19:17
Тебе и твоим водолазам надавали по лицу и на спрутах, и на оке, и на росе. Как оно 2 часа шкериться по дну от 27 человек?
Ждем "стримы со дна" от Лискейта.

То есть, вы таки уверены что, птв на оке сегодня было 27 человек? :)

Prolych
25.08.2016, 19:21
Вы используете идею о нейтралитете/союзе империи и вс, потому что так менее больно от поражений?

так проще жить. Всегда можно сказать что против тебя две фракции.

LLl3HAHDuAH
25.08.2016, 20:49
Вообще-то нет

crysisbet
25.08.2016, 20:51
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi409 %2F1608%2F65%2Ffd42e83eaba2.jpg
- Тролим танков,которые держут дпс %)

Ballistic
25.08.2016, 21:02
типичный представитель уехавших на лето/шашлыки
Ты так говоришь как будто это что-то плохое ) Суть от этого не меняется

Вообще-то нет
Вообще-то да

Witness
25.08.2016, 21:08

Да их уже жизнь затроллила.

http://screenshot.ru/b86f9097f5f574d2c0724129ffdde3ad.png

BoriskaAkame
25.08.2016, 21:13
Да их уже жизнь затроллила.

http://screenshot.ru/b86f9097f5f574d2c0724129ffdde3ad.pngфига се урон с зазубренной,поди гравы на увеличение урона + эпоха лук т7 или эрнард%-)

LLl3HAHDuAH
25.08.2016, 21:28
Ты так говоришь как будто это что-то плохое ) Суть от этого не меняется

Вообще-то да
Госпади что ты несешь мусорка тебе самому то не смешно. Сидели по 150+ бомжей на фрифарме а потом как резко забили. XD

Ballistic
25.08.2016, 22:18
тебе самому то не смешно
Смешно на ваши с геркой высеры

бомжей
Ты про вс ?

а потом как резко забили
Часть значимых людей п2в ушла из игры - фрифарм перешел в другую фракцию , все логично , но вашим мусорным головам этого не понять.

dexubl
25.08.2016, 23:03
Часть значимых людей п2в ушла из игры - фрифарм перешел в другую фракцию
А точно не наоборот? Фрифарм перешел в другую фракцию - часть значимых людей п2в ушла из игры.

Quarker2947
25.08.2016, 23:13
Что скажут представители 2ой по силе фракции на сервере ? Как маринит ? Как куба ? Фрегат починили ?

Miner003
25.08.2016, 23:26
Часть значимых людей п2в ушла из игры - фрифарм перешел в другую фракцию , все логично , но вашим мусорным головам этого не понять.
ВСЕ ушедшие из игры петухи, ушли после того, как ВС забрало у них фарм мобиков :)
слабая помойка просто не смогла без рмткормушки и слилась, побросав ненужных пандорок идолов и гридов, на забаву их новому лидеру - сильке :)
но ты продолжай себя убеждать в обратном...

Witness
26.08.2016, 01:00

Cейчас бы прикинуться не понимающим, когда ушел фрифарм, а когда ушли люди.

Вот фрапс с дракона, которого вы еще могли дожать и который был спустя два с половиной месяца (два с половиной, Карл!) после ухода миккизора:

https://www.youtube.com/watch?v=K1CiAnxYyEw

Это был последний дракон в равных составах, после чего вы не смогли забрать ни одного рб, и тогда ваш лавашсборник начал терять игроков адовыми темпами, и ваша фракция превратилась в полудохлую мусорку, не способную собрать даже рейд на прайм.

Shaiya
26.08.2016, 03:18
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi409 %2F1608%2F65%2Ffd42e83eaba2.jpg
на скрине прок копы, что в этом такого? к тому же 14к урон 6 поглощение, решайка в 20к....

Ballistic
26.08.2016, 07:21
Cейчас бы прикинуться не понимающим, когда ушел фрифарм, а когда ушли люди
2 шлюпки перешли за ним в вашу фракцию.

Вот фрапс с дракона, которого вы еще могли дожать и который был спустя два с половиной месяца (два с половиной, Карл!) после ухода миккизора
То есть сурки полностью лишившись руководящего состава и всех рлов еще 2.5 месяца (два с половиной , Карл) забирали у вас РБ ?:D

EgoistUW
26.08.2016, 08:00
и ваша фракция превратилась в полудохлую мусорку, не способную собрать даже рейд на прайм.
Посмотрел видосик ребят с вчерашнего прайма (в теме сурков). Фирма умирает первый , годы идут , ни чего не меняется :D

Barimych
26.08.2016, 10:35
Посмотрел видосик ребят с вчерашнего прайма (в теме сурков). Фирма умирает первый , годы идут , ни чего не меняется :D
Тоже посмотрел - наконец-то за последнее время ПтВ есть чему гордиться... не весь маринит, конечно, сдали, ну хоть что-то ;(

NCC1701D
26.08.2016, 11:07
Тоже посмотрел - наконец-то за последнее время ПтВ есть чему гордиться... не весь маринит, конечно, сдали, ну хоть что-то ;(
Те кому "пофиг на маринит" и борцы за пвп вроде тебя, Дракохи и Дарклегатуса в первых рядах на вскопку, закрылись в клетку и пытаются копать, пока их рейд дохнет.

Barimych
26.08.2016, 11:31
Те кому "пофиг на маринит" и борцы за пвп вроде тебя, Дракохи и Дарклегатуса в первых рядах на вскопку, закрылись в клетку и пытаются копать, пока их рейд дохнет.
Мне - пофиг, но есть команды. Интересно, в ПтВ знают что это такое...? Надеюсь, что да, хотя по скринам чата...
Была команда вскопать - я вроде даже первым вскопал :D Была команда сдавать ваши паки - я сдавал. :-D Будет команда бить ПтВ - буду бить ПтВ. У меня только с командой "ресать" плохо получается ;(
З.Ы Я борец за ПвП? Ахренеть, дайте две! Я за масс-ПвП, а то что в этой игре - это так, мелкая возня.

Witness
26.08.2016, 12:44
Сейчас бы прикинуться не понимающим что люди ушли не из-за потери фрифарма . Ну не все конечно , 2 шлюпки перешли за ним в вашу фракцию.

А из-за чего ушли 100+ людей, когда фракция птш перестала фармить всех рб по откату? Мб мы дождемся честного признания от члена петушин?

То есть сурки полностью лишившись руководящего состава и всех рлов еще 2.5 месяца (два с половиной , Карл) забирали у вас РБ ?:D

Морилка, ехе, кисель, мб язар еще - они все есть на этом видео конца июля. Даже если остается всего 3 рла на фракцию, что с того? Мы около года в 3 рла воевали против птв, но почему-то не сдулись и не слились в отличие от лаваш петуxов.
И да - 2.5 месяца вы еще держались на плаву по инерции и добирали остатки трансферят, что позволяло иногда проводить успешные маневры (типа осады в дефе и двух въездов под дракона), но как только стало ясно, что даже с максимальным онлайном (120 человек) вы не можете победить вс, ваша помойка сдулась буквально за неделю. Так что даун у нас тут только один, и он из птв.

Сейчас бы погордиться "удачным" залпом торпед в район весел, унесшим всего 3 человека, в то время как от залпов в корыто киселя птвшный мусор сыпется десятками.

Кстати, почему фрагмент без продолжения? Там ведь наглядно видно, что происходит с киселем, когда он начинает верить в себя и подходит к нашим кораблям ближе 50 метров.

NCC1701D
26.08.2016, 12:51
Мне - пофиг, но есть команды.
Была команда вскопать - я вроде даже первым вскопал :D
А у вас других команд и нет. Маринит головного мозга.

Была команда сдавать ваши паки - я сдавал. :-D
Ты видео-то посмотрел? Вы убили 5 человек в жире и 2-ух лучков. Из этих семи человек только двое не успели сдать паки. Много паков ты там насдавал? :D

drakoha6
26.08.2016, 13:22
Ты видео-то посмотрел?
Хорошо что Вы на прайм стали ходить, только не "устаньте" уже сегодня.:-)

Из этих семи человек только двое не успели сдать паки.
Тем не менее мы сдали 7 или 8 паков, видимо ребята из второго рейда были не столь расторопны, есть над чем работать.

NCC1701D
26.08.2016, 13:29
Хорошо что Вы на прайм стали ходить, только не "устаньте" уже сегодня.:-)
Ты повторяешь это как мантру ещё с воскресенья, но пятый день остаешься ни с чем.

Тем не менее мы сдали 7 или 8 паков, видимо ребята из второго рейда были не столь расторопны, есть над чем работать.
Ну значит можно вас поздравить с тем, что вы смогли выкопать 5-6 друз, к тем 2-ум, что подобрали на Кубе. Главное налог там с навоза и червей не повышайте для рядовых мемберов.

Prolych
26.08.2016, 13:57
Ты повторяешь это как мантру ещё с воскресенья, но пятый день остаешься ни с чем.

Ну значит можно вас поздравить с тем, что вы смогли выкопать 5-6 друз, к тем 2-ум, что подобрали на Кубе. Главное налог там с навоза и червей не повышайте для рядовых мемберов.

Вопросик, а почему вы вечером имея больше рейда не пошли на кракена? Хотя ответ наверно очевиден - "маринит головного мозга" кажется так вы себя сами назвали?

Poltos1337
26.08.2016, 13:59
1)Силька вчера в яростном споре с НАВЯМИ доказывал, что они ходят на дельфов и кракена, пруф :
https://pp.vk.me/c637616/v637616427/853d/XuBsMDAwJLc.jpg
По итогу : Они капали маринитик, забыв о пвп.
2)Помойка птв имея в себе 3 фул клана (Сурки+френдли+Домики(мусор , но всё же)) не могут собрать на прайм больше 40 человек(((
Пруф:
https://pp.vk.me/c637617/v637617427/835e/pNZ4o_rAISE.jpg
Итог : вы развалившаяся помойка, в которую МЫ вас превратили, отобрав всех боссиков.

Раньше вы могли балаболить - " ЭТО ВСЁ ДОМИНИОНЫ ОТНЯЛИ,ОНИ ВАМ ПОМОГЛИ".
Но увы, этот мусор у ВАС во фракции.. и даже с этим мусором, который может выставлять 70-90 чел на прайм вы не ходите никуда...
Просто смешные..

Barimych
26.08.2016, 14:23
Маринит головного мозга.
Спасибо, возьму в подпись. Каждый раз, подплывая к Оку, вспоминай свою фразу... :D

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Вопросик, а почему вы вечером имея больше рейда не пошли на кракена? Хотя ответ наверно очевиден - "маринит головного мозга" кажется так вы себя сами назвали?
Грят они еще в 4 корабля крячек фармили... Видимо, крячки сильно давали сдачи ;(

34yura34
26.08.2016, 14:35
который может выставлять 70-90 чел на прайм вы не ходите никуда...Просто смешные..

Сам придумал, иль помогли?

Poltos1337
26.08.2016, 14:49
Сам придумал, иль помогли?

На росе вы бегаете по точкам и евейдите всё пвп.
На дельфах вас НЕТ
На драконе вас НЕТ
не кракене вас НЕТ

Или у тебя вопрос про "онлайн домиков" ?
Они же были у нас во фракции, я сидел у них в тске и на прайме их бывало даже 80, 85 и даже 90 человек онлайна в тс..
Но как только перестали побеждать онлайн упал до 0, как и у всей фракции птв.

34yura34
26.08.2016, 14:52
бывало даже 80, 85 и даже 90 человек онлайна в тс...../Но как только перестали побеждать онлайн упал до 0, как и у всей фракции птв.

Сравнивать юзеров ТС( в которой кстати сидели и вы) и онлайн рейда в 2к16. А ПтВ это пассивы (Спасибо, что не такие как Империя), так что не удивительно

NCC1701D
26.08.2016, 14:56
На росе вы бегаете по точкам и евейдите всё пвп.
Выложить кусок вчерашней росы, где обосравшийся рейд флеймов позвал на помощь рейд бичей?

Poltos1337
26.08.2016, 14:59
Сравнивать юзеров ТС( в которой кстати сидели и вы) и онлайн рейда в 2к16. А ПтВ это пассивы (Спасибо, что не такие как Империя), так что не удивительно

Не общий онлайн тски чекался, а именно канал для прайма.
(У меня права в тс были, если что)

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Выложить кусок вчерашней росы, где обосравшийся рейд флеймов позвал на помощь рейд бичей?
Выложи видос, где флеймы влетают в ПТВ,а они пытаются призвать петов и убежать :D
Ах да... на стриме килмона же всё было видно, где народ в чате сидел и угарал над топ фракцией )))))
А чё насчёт заявлений "Мы ходим на дельфов + кракена" ? балабол

NCC1701D
26.08.2016, 15:00
Все просто, после вчерашних дневных вбросов Таборга в приоритете было поставить на место обнаглевших копателей маринита, то есть вас. А Лискейт как всегда обманул, пообещав пвп на дельфийцах, до одного из которых мы кстати даже доплыли, вот только вы не шелохнулись с кошачьего кристалла.

34yura34
Не общий онлайн тски чекался, а именно канал для прайма.
(У меня права в тс были, если что)

Ну если что, я что-то не помню, когда в ТС-канале было 80+ тел. Т.е. по твоим словам получается так: онлайн канал для прайма-90 тел( когда в тске суммарно столько вместе с вами), а собрано 35-45 человек?

Profius
Олды в официальном союзе с птв? или у них нейтралитет, а может это любовь?

NCC1701D
26.08.2016, 15:02
"Мы ходим на дельфов + кракена"
Ты можешь выложить полный скрин переписки с Лискейтом, а не однострочный обрубок.

Prolych
26.08.2016, 15:02
Все просто, после вчерашних дневных вбросов Таборга в приоритете было поставить на место обнаглевших копателей маринита, то есть вас. А Лискейт как всегда обманул, пообещав пвп на дельфийцах, до одного из которых мы кстати даже доплыли, вот только вы не шелохнулись с кошачьего кристалла.

я не состою ни в одной из пользовательских фракций. И как мне известно днем у вас всегда куча копателей, вечер чем-то отличается?

Poltos1337
26.08.2016, 15:03
Ну если что, я что-то не помню, когда в ТС-канале было 80+ тел. Т.е. по твоим словам получается так: онлайн канал для прайма-90 тел( когда в тске суммарно столько вместе с вами), а собрано 35-45 человек?

Мы не сидели в тске доминионов.. у бифёстов отдельная и у флеймов..

Именно в вашей бомжатне был такой онлайн в тс :d

NCC1701D
26.08.2016, 15:04
Олды в официальном союзе с птв? или у них нейтралитет, а может это любовь?
Опять фарм спрутов не заладился?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ----------

я не состою ни в одной из пользовательских фракций. И как мне известно днем у вас всегда куча копателей, вечер чем-то отличается?
Я в курсе, что ты одно из окон профиуса, наблюдающее за тем, где ещё можно копнуть маринит. Матьюльчика? Братбабки?

Poltos1337
26.08.2016, 15:05
Ты можешь выложить полный скрин переписки с Лискейтом, а не однострочный обрубок.
Причём тут лискейт, когда ТЫ (глава ПТВ (Тебя считают главой пёсики из твоей фракции)) заявляешь, что будешь на кракене и дельфе, но в итоге ты копаешь маринитик..

Балабол :с

NCC1701D
26.08.2016, 15:07
Причём тут лискейт, когда ТЫ (глава ПТВ (Тебя считают главой пёсики из твоей фракции)) заявляешь, что будешь на кракене и дельфе, но в итоге ты копаешь маринитик..

Балабол :с
Ещё раз говорю, выложи скрин с перепиской полностью. Там есть продолжение, где четко написано, что если империя останется на оке, то мы будем катать "ТОП2 фракцию" там.

34yura34
26.08.2016, 15:08
Мы не сидели в тске доминионов.. у бифёстов отдельная и у флеймов..

Именно в вашей бомжатне был такой онлайн в тс :d

Ну бомжатней назвать можно только вас, ибо постоянно 10+ тел сидело в тске в разных каналах для связи по висперу, лорд-манька

drraggon
26.08.2016, 15:10
http://www.picshare.ru/uploads/160826/a897e1IZk2.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585502/)
Посмотрел я значит видио .

ЧАСТЬ1
Итак что я вижу в самом начале ? А вижу я : Дневной ивент – спруты .
ЧЖ ПТВ подплывают к фрегату Империи , который стоит рядом с Джонкой Олдскулов . Причем по картинке видно, что идет раш корабля Олдов и на корабле Империи максимум пушкари. Бравые ПТВ в составе 34 человек убивают ( что четко видно на ролике и на сделанном скрине) АЖ 16(!!!) имперцев.
http://www.picshare.ru/uploads/160826/4kP5V843ef.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585512/)
Великая просто невероятная победа ( яб честно прослезился бы если бы 32 не смогли бы убить 16 , да еще не регрупнутых) . Вы скажите – проблема Империи , я полностью соглашусь . Только чем гордится тут ПТВ ?
Дальше теже 34 человека раскатывают тех же имперцев которые регрупнулись в воде ( там правда имперцев побольше на 3 человек )

ЧАСТЬ2 .Вечерний ивент «Око бури» и «слова Таборга на ролике» :
http://www.picshare.ru/uploads/160826/W4oeisrZu0.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585525/)
Иииии что я вижу на ролике?

А вижу я «слезы рейда ПТВ» особенно в самом начале , где Ексельсиор гордо показыавет, как ДВА корабля ПТВ общей численностью команд примерно в 50 человек ( 30 на ЧЖ Эксельсиора) и ( примерно 18-20 на Джонке , хз сколько там , но судя по бою на Кубе не меньше ) обстреливают в 8 пушек один фрегат Империи ( состав рейда 45 человек ) .

http://www.picshare.ru/uploads/160826/O6P7y319OP.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585532/)

При этом Великий Капитан Эксельсиор убивает 10 человек своего экипажа подведя корабль впритык к взорвавшейся носовой фигуре Фрегата Империи ( вот где точно надо рыдать от идиотизма произошедшего ) http://www.picshare.ru/uploads/160826/G66BEAlel0.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585547/)
и бросает на растерзание свой второй корабль ( о судьбе котором в ролике скромно умалчивается , а ведь там всех перебили в итоге кто не удрал ) включая кстати и всю пачку Экзе с ЧЖ.

http://www.picshare.ru/uploads/160826/ha1mqqHE0A.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585548/)

Дальше бой на центре где ПТВ в составе уже 35( на ЧЖ) и (???) в другом рейде двадцатка ? убивают на центре маяка рейд Империи . Да сами подставились не спорю , так же как и в последствии при вызове фрегата на Кубе – единственные бои о которых , лично я , сожалению , что они прошли именно так.
http://www.picshare.ru/uploads/160826/CNGXVrKfds.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585551/)

Дальше у нас (Империи) регруп на нуе на Пиратском форпосте , в результате мы недосчитываемся 2 хилов которые выжили на маяке, но уже не успевают к нам на Кубу . Нас 43 человека .
Бой на кубе с 2 отдельными рейдами ПТВ ( 35 в одном , предполагаю 20(+-) в другом ).

С 9:23 до 10:17 на ролике только в рейде Эксельсиора сдохло 13 человек( причем некоторые типо конфликта по 2 раза) включая его самого . Были еще убитые , просто мне стало лень дальше скринить. СКОЛЬКО ПРИ ЭТОМ мы убили ВО ВТОРОМ РЕЙДЕ ПТВ (история Эксельсиора опять скромно умалчивает) . На счет их паков не буду врать не помню сколько в итоге сдали.

http://www.picshare.ru/uploads/160826/XjMO7LYzi0.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585650/)

http://www.picshare.ru/uploads/160826/MQaNnxBD2t.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585651/)

По ИТОГУ если мне не изменяет память , ПТВ «осталось» только с маринитом, дельфийцы в пролете , на Кракена они по понятным причинам не успели ( правда не факт что вобще туда собирались)

На ролике гордый фрегат «ПТВ» уплывает в даль от 3 кораблей ВС . При этом в конце «убийство энного числа ВС» от торпед с носовухи считается «победой» , однако «бездарно сдохнуть от носовухи фрегат Империи» - видимо «а-че-тут-такого?»

ЗЫ.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs630916.vk.me%2Fv6309 16196%2F9f57%2F3sJkMKeFiVY.jpg

Ведем прием игроков (от 5к+ ГС саппорты/от 5,5к+ ГС дамагеры) , обращаться на ник : Адвокат

34yura34
26.08.2016, 15:15
http://www.picshare.ru/uploads/160826/a897e1IZk2.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585502/)

ЧАСТЬ1
ЧЖ ПТВ подплывают к фрегату Империи , который стоит рядом с Джонкой Олдскулов . Причем по картинке видно, что идет раш корабля Олдов и на корабле Империи максимум пушкари. Бравые ПТВ в составе 34 человек убивают ( что четко видно на ролике и на сделанном скрине) АЖ 16(!!!) имперцев.
http://www.picshare.ru/uploads/160826/4kP5V843ef.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585512/)
Великая просто невероятная победа ( яб честно прослезился бы если бы 32 не смогли бы убить 16 , да еще не регрупнутых) . Вы скажите – проблема Империи , я полностью соглашусь . Только чем гордится тут ПТВ ?
Дальше теже 34 человека раскатывают тех же имперцев которые регрупнулись в воде ( там правда имперцев побольше на 3 человек )

http://www.picshare.ru/uploads/160826/W4oeisrZu0.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585525/)

А вижу я «слезы рейда ПТВ» особенно в самом начале , где Ексельсиор гордо показыавет, как ДВА корабля ПТВ общей численностью команд примерно в 50 человек ( 30 на ЧЖ Эксельсиора) и ( примерно 18-20 на Джонке , хз сколько там , но судя по бою на Кубе не меньше ) обстреливают в 8 пушек один фрегат Империи ( состав рейда 45 человек ) .

http://www.picshare.ru/uploads/160826/O6P7y319OP.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585532/)

При этом Великий Капитан Эксельсиор убивает 10 человек своего экипажа подведя корабль впритык к взорвавшейся носовой фигуре Фрегата Империи ( вот где точно надо рыдать от идиотизма произошедшего ) http://www.picshare.ru/uploads/160826/G66BEAlel0.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585547/)
и бросает на растерзание свой второй корабль ( о судьбе котором в ролике скромно умалчивается , а ведь там всех перебили в итоге кто не удрал ) включая кстати и всю пачку Экзе с ЧЖ.

http://www.picshare.ru/uploads/160826/ha1mqqHE0A.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585548/)

Дальше бой на центре где ПТВ в составе уже 35( на ЧЖ) и (???) в другом рейде двадцатка ? убивают на центре маяка рейд Империи . Да сами подставились не спорю , так же как и в последствии при вызове фрегата на Кубе – единственные бои о которых , лично я , сожалению , что они прошли именно так.
http://www.picshare.ru/uploads/160826/CNGXVrKfds.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585551/)

Дальше у нас (Империи) регруп на нуе на Пиратском форпосте , в результате мы недосчитываемся 2 хилов которые выжили на маяке, но уже не успевают к нам на Кубу . Нас 43 человека .
Бой на кубе с 2 отдельными рейдами ПТВ ( 35 в одном , предполагаю 20(+-) в другом ).

С 9:23 до 10:17 на ролике только в рейде Эксельсиора сдохло 13 человек( причем некоторые типо конфликта по 2 раза) включая его самого . Были еще убитые , просто мне стало лень дальше скринить. СКОЛЬКО ПРИ ЭТОМ мы убили ВО ВТОРОМ РЕЙДЕ ПТВ (история Эксельсиора опять скромно умалчивает) . На счет их паков не буду врать не помню сколько в итоге сдали.

http://www.picshare.ru/uploads/160826/XjMO7LYzi0.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585650/)

http://www.picshare.ru/uploads/160826/MQaNnxBD2t.jpg (http://www.picshare.ru/view/7585651/)

По ИТОГУ если мне не изменяет память , ПТВ «осталось» только с маринитом, дельфийцы в пролете , на Кракена они по понятным причинам не успели ( правда не факт что вобще туда собирались)

На ролике гордый фрегат «ПТВ» уплывает в даль от 3 кораблей ВС . При этом в конце «убийство энного числа ВС» от торпед с носовухи считается «победой» , однако «бездарно сдохнуть от носовухи фрегат Империи» - видимо «а-че-тут-такого?»

ЗЫ.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs630916.vk.me%2Fv6309 16196%2F9f57%2F3sJkMKeFiVY.jpg

Ведем прием игроков (от 5к+ ГС саппорты/от 5,5к+ ГС дамагеры) , обращаться на ник : Адвокат

Пост не читал,но с аффтаром согласен. Стока букаф не может быть неубедительным аргументом.(нет)

KainGurman
26.08.2016, 15:23

ЧАСТЬ1

ЗЫ.

Как божинька расписал, все, уговорил, вступлю в империю.

Poltos1337
26.08.2016, 15:28
В 2к16 пытаться доказать что-то сильке :D

Которому в тс говорят "Ты бесполезное животное, засунь этот барабан к себе в..." а он думает, что это сказано другому :D
У которого из 220, в игру заходят всего 70, из которых только 40 на прайме и он всё ещё считает свою фракцию "победителями"...

NCC1701D
26.08.2016, 15:38
Взорванный пукан империи
1).Для того, кто на морских эвентах видит только маринит, видимо трудно отличить джонку школьников от джонки сурков(Мортиферуса).
2).Лучки с корабля Барбоссы смеются тебе в лицо, узнав, что ты их всех оказывается перебил. Но у вас в рейде есть 2 стримера, они разумеется покажут этот неловкий момент(нет).
3).По итогу Имерия как всегда осталась ни с чем.
4).Кто-то из птв писал про победу? Это Полтосик визжал об очередной победе в нулину без потерь.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

У которого из 220, в игру заходят всего 70
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs016.radikal.ru%2Fi337 %2F1608%2F70%2Fa7c15a415ada.png
балабол детектед
Опасный рейд флеймов убивает только троих и зовет на помощь:

https://www.youtube.com/watch?v=uNB_gfxVczA

Poltos1337
26.08.2016, 15:41
балабол детектед
Опасный рейд флеймов убивает только троих и зовет на помощь:

https://www.youtube.com/watch?v=uNB_gfxVczA&feature=youtu.be

Сейчас бы про "Рейд флеймов" балаболить :D
https://pp.vk.me/c637617/v637617427/8378/iFg-RNljvvs.jpg

Вы не смогли в 50+человек перекатать флеймов.. о чём ты вообще можешь тут писать?))

NCC1701D
26.08.2016, 15:45
Вы не смогли в 50+человек перекатать флеймов.. о чём ты вообще можешь тут писать?))
За 35 секунд? Нет не смогли, но именно столько понадобилось, чтобы вы начали ныть Хейчу в виспере.
И разумеется ты мне выделишь зеленого, ну того самого, который 50+.

Barimych
26.08.2016, 15:47
*Промотав простыню*
жуть )

kplmxX
26.08.2016, 15:47
http://neva.today/uploads/14/02/06/o_logo-argumenty-i-fakty.jpg

примерно

примерно

хз сколько там

(???)

предполагаю

(+-)

не буду врать не помню

если мне не изменяет память

Poltos1337
26.08.2016, 15:50
За 35 секунд? Нет не смогли, но именно столько понадобилось, чтобы вы начали ныть Хейчу в виспере.
И разумеется ты мне выделишь зеленого, ну того самого, который 50+.

Т.е вы за 35 секунд не смогли перекатать врага, у которого на 13 чел меньше?
Хрьтфу...помойка.

Barimych
26.08.2016, 15:51
Кстати, вопрос оппонентам из ПтВ - с вами теперь снова не скучно будет? Или вы только до 1го сентября, а дальше в школу - мама не позволяет вечером играть, т.к. уроки не сделаны?

Poltos1337
26.08.2016, 15:54
Кстати, вопрос оппонентам из ПтВ - с вами теперь снова не скучно будет? Или вы только до 1го сентября, а дальше в школу - мама не позволяет вечером играть, т.к. уроки не сделаны?

У нас лето, мы отдыхаем!
У нас учёба, мы отдыхаем!
У нас работа, мы отдыхаем!
У нас зима,компьютер замёрз и не можем зайти в игру!
У нас осень,компьютер дождём залило, не можем зайти в игру!

Отмазки птв на все случаи жизни :D

По этой причине из 220 в онлайне будет 70, а на прайме 40.

П.с пока они не оплатят трансфер фракции IC, которая тоже потеряла 50% своих шлюх и фарм.

WildLynx
26.08.2016, 16:07
Пять стадий принятия у P2W:
1 Отрицание;
2 Гнев;
3 Торг;
4 Депрессия;
5 Маринитик =(

KainGurman
26.08.2016, 16:15
Пять стадий принятия у P2W:
1 Отрицание;
2 Гнев;
3 Торг;
4 Депрессия;
5 Маринитик =(
Где тут лайк поставить?

Miner003
26.08.2016, 16:17
Аххахаха
силька выложил видос, где по его же пруфам 50+ п2в врываются в 35 флеймов и !!!ВНИМАНИЕ!!! убивают !!!5!!!человек при этом теряя троих
Напомню....это при преимуществе в 15 тел!!!!
ахахахах просто до слёз
:D

Ты че на форум то вылез? совсем страх потерял помойка?
сегодня опять тебя на нуи зажмем, будешь ныть в чатике "алло 70 в онлайне , 40 в рейде!"
фракция мусора:D

Prolych
26.08.2016, 16:27
Опять фарм спрутов не заладился?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ----------

Я в курсе, что ты одно из окон профиуса, наблюдающее за тем, где ещё можно копнуть маринит. Матьюльчика? Братбабки?

1. Моя фотка слева на аватарке.

2. В подписи ник моего персонажа.

3. На вашем видео уважаемый, вас днем на оке было 34 человека.. вопрос а как же?

4. Мое это кабаны, попрошу не путать.

samasung88
26.08.2016, 16:50
силька спилбергом заделался и фильмы теперь снимает? Посмотрел его врыв в флеймов, от души посмеялся) с таким преимуществом не то что не убить, а потерять больше людей это забей) "Хейч на помошь" что петушары горит? Попробуй лишнехромосомный СВОИМ тагом победить, а не фракцией обосраться потом будешь писать про помошь.

NCC1701D
26.08.2016, 16:58
1. Моя фотка слева на аватарке. 2. В подписи ник моего персонажа.
Я хз, у вас там кооператив походу. Дедкасрепкой, Бабкасжучкой, Папкасвнучкой, Матьюльчика, Садоводогород. И все обрабатывают огороды кабанов. Совпадение?

3. На вашем видео уважаемый, вас днем на оке было 34 человека.. вопрос а как же?
Это фрагменты со спрутов, с дневного ока нечего выложить, смотреть как противник 1,5 часа ползает на дельфинах по дну и не дерется никому не интересно.

Barimych
26.08.2016, 17:22
с дневного ока нечего выложить
Маринит головного мозга?

Prolych
26.08.2016, 18:38
Я хз, у вас там кооператив походу. Дедкасрепкой, Бабкасжучкой, Папкасвнучкой, Матьюльчика, Садоводогород. И все обрабатывают огороды кабанов. Совпадение?

Это фрагменты со спрутов, с дневного ока нечего выложить, смотреть как противник 1,5 часа ползает на дельфинах по дну и не дерется никому не интересно.

Я таки сморю, вас сильно беспокоит моя личность? о:)

Раз вы так сильно за меня переживаите, то я вам таки сообщаю, что уже давно играю только одним персонажем и занимаюсь, таки прибыльным крафтом баночек.

По вашим словам получается что на спрутах, если не ошибаюсь они раньше ока, было больше таки людей чем на оке?

Силя, вы таки хотите меня обмануть? о:)

Morfeius
26.08.2016, 19:09
Привет всем адекватным людям! Что нового расскажите?

Witness
26.08.2016, 21:03
1. Моя фотка слева на аватарке.

Там бутылка какого-то пойла на фоне необъятной бороды. Нужна нормальная фотка же.

Barimych
26.08.2016, 22:33
Как вам мой боевой хомяк? ^_^

Quarker2947
26.08.2016, 22:41
Как вам мой боевой хомяк? ^_^
Красиво кружок вокруг кубы сделали. Хорошо хоть хейч с элишем на спрутах были, а то бы пришлось вам еще пару кружков намотать.

drakoha6
26.08.2016, 22:51
Красиво кружок вокруг кубы сделали.

Не благодарите за урок вождения фрегата!B-)

Quarker2947
26.08.2016, 23:14
Не благодарите за урок вождения фрегата!
Покажете еще завтра пару раз ? )

drakoha6
27.08.2016, 00:00
Покажете еще завтра пару раз ? )

Думаешь Силька чему нибудь научиться?B-)

Poltos1337
27.08.2016, 00:42
Думаешь Силька чему нибудь научиться?B-)

Тактическая помогает ему попадать чаруйкой по цели.

drakoha6
27.08.2016, 01:51
Как кстати на вечерних спрутах прошло гвг фрегат на фрегат?

Poltos1337
27.08.2016, 01:56
Как кстати на вечерних спрутах прошло гвг фрегат на фрегат?

потопили судно, адмирала пустили на дно.

Ждём видосик от него.

drakoha6
27.08.2016, 02:34
потопили судно, адмирала пустили на дно.

Вот оказывается почему Силька решил остаток вечера провести плавая по дну на дельфинах.%-)

Poltos1337
27.08.2016, 02:38
Вот оказывается почему Силька решил остаток вечера провести плавая по дну на дельфинах.%-)

Мы потом подкатили к форту, ещё раз вайпнули его фрегат :(

горела наверн знатно.

Quarker2947
27.08.2016, 02:39
Думаешь Силька чему нибудь научиться?
Научится или нет не знаю, но на убегающий фрегат империи интересно посмотреть.

Вот оказывается почему Силька решил остаток вечера провести плавая по дну на дельфинах.
Говорят что у вас подсмотрел недавно ) Врут наверно.

Poltos1337
27.08.2016, 02:52
Quarker294
Тебя разбанили в тс?
Или миккизор оставил пермачи всем "бомжам с лореи"

Quarker2947
27.08.2016, 03:00
Тебя разбанили в тс?
Угу, разбанили. Кстати он еще говорил про засосную помойку вс. Попросите у геры скрин, он скинет. Там про вестсайдов много интересного )

Poltos1337
27.08.2016, 04:14
Поведём итоги с 1 по 27 августа :
1 Virtonik lDominion Вчера, в 20:13 Покинул
2 Лакшири Четверг в 02:24 Покинул
3 Pond FRlENDLY Четверг в 01:20 Покинул
6 Магучкапуцин Среда в 16:47 Покинул
7 Dalis Среда в 02:12 Покинул
8 Xemyl Среда в 02:12 Покинул
9 Mrdux Surreal Среда в 02:12 Покинул
10 Mrstar Среда в 02:12 Покинул
13 Avela Вторник в 15:15 Покинул
14 Dyavolica Вторник в 15:15 Покинул
15 Нелири Вторник в 15:15 Покинул
16 Meowrry lDominion Вторник в 00:10 Покинул
17 Gabo Surreal Вторник в 00:10 Покинул
22 Ньюэбл lDominion 19 авг 2016 Покинул
25 Torsteinn 18 авг 2016 Покинул
26 Unrealmetvin 18 авг 2016 Покинул
27 Coronzon 18 авг 2016 Покинул
28 Anions 18 авг 2016 Покинул
29 Матт Surreal 18 авг 2016 Покинул
30 Морилка Surreal 18 авг 2016 Покинул
31 Геодез 18 авг 2016 Покинул
32 Oxxide 18 авг 2016 Покинул
33 Dworfhunt 18 авг 2016 Покинул
34 Danilos 18 авг 2016 Покинул
35 Мигель 18 авг 2016 Покинул
36 Сатем 18 авг 2016 Покинул
37 Асм 18 авг 2016 Покинул
38 Амунчик 18 авг 2016 Покинул
39 Миноська 18 авг 2016 Покинул
40 Eshcroftz 18 авг 2016 Покинул
41 Michaulys Surreal 18 авг 2016 Покинул
45 Впитаюбрусничку Surreal 17 авг 2016 Покинул
46 Пандорка Surreal 16 авг 2016 Покинул
47 Vadyakot lDominion 15 авг 2016 Покинул
51 Maybich FRlENDLY 14 авг 2016 Покинул
52 Amerro 14 авг 2016 Покинул
54 Delais Surreal 13 авг 2016 Покинул
55 Ttrree Surreal 13 авг 2016 Покинул
63 Yoruna FRlENDLY 9 авг 2016 Покинул
64 Иногдаты Surreal 9 авг 2016 Покинул
66 Слайкер 7 авг 2016 Покинул
67 Бетреал 6 авг 2016 Покинул
69 Babydoll Surreal 6 авг 2016 Покинул
70 Naivv Surreal 6 авг 2016 Покинул
71 Царап 6 авг 2016 Покинул
72 Aisfert Surreal 5 авг 2016 Покинул
73 Хаха 5 авг 2016 Покинул
74 Astica Surreal 5 авг 2016 Покинул
75 Арингот Surreal 5 авг 2016 Покинул
76 Крепп Surreal 5 авг 2016 Покинул
77 Мобиус Surreal 5 авг 2016 Покинул
78 Mary Surreal 5 авг 2016 Покинул
79 Хош Surreal 5 авг 2016 Покинул
80 Maniaque Surreal 5 авг 2016 Покинул
81 Onlynice FRlENDLY 5 авг 2016 Покинул
82 Магучкапуцин 5 авг 2016 Покинул
84 Marilina 4 авг 2016 Покинул
85 Гриффин FRlENDLY 3 авг 2016 Покинул
87 Фейрител 3 авг 2016 Покинул
89 Интерфекторем 2 авг 2016 Покинул
96 Кипа FRlENDLY 2 авг 2016 Покинул
98 Дьяволюгая 1 авг 2016 Покинул
99 Bonitta FRlENDLY 1 авг 2016 Покинул
100 Curage FRlENDLY 1 авг 2016 Покинул
П.с некоторые ливали и сразу возвращались.

Статистика выхода из птв за месяц, через 4 дня заканчиваються шашлычки и можем делать ставки, сколько людей вернётся обратно.

Shaiya
27.08.2016, 05:07
а чё, хелпер не ливнул?

drakoha6
27.08.2016, 06:08
но на убегающий фрегат империи интересно посмотреть.
Это был тест умственных способностей Вашего капитана и он его провалил.;-(

Говорят что у вас подсмотрел недавно

Мне казалось что Силька писал об этом как о чём то постыдном:

Как оно 2 часа шкериться по дну
а оказалось просто подсмотрел тактический ход, каков хитрец.B-)

С нетерпением жду повторения манёвра вокруг Кубы.%-)

сколько людей вернётся обратно.

Если не объявите неделю халявного фарма для ПТВ, то боюсь не одного.

Idol666
27.08.2016, 11:58
drakoha6, ты как шавка, подгавкиваешь хозяину - выглядишь крайне жалко и неубедительно. Тот же валей, хоть и пишет тут чушь, но не выглядит таким слизняком как ты.

WildLynx
27.08.2016, 12:13
Дерзят нефалемы, отдуваются нави, все нормально, все путем.

Poltos1337
27.08.2016, 12:42
выглядишь крайне жалко

https://www.youtube.com/watch?v=9OiACq27lzw

Жалким всегда был ты, ибо :
1)В клане ты никто,твоё мнение там ничего не значит(Хелпер врать то не станет)
2)В игре ты никто, тебя убивает бомже лук, затыканный тактикой, у которого изначально было 30% хп..

Как ты смеешь раскрывать рот на нефалемов, которые пришли в оппозицию на луций и пытаются вытащить сервер из болота..

Напомню, что ты сейчас в самой бомжатской фраке, с лидером и паковозом ЕХЕ и Рмтшником Ноллетом, который после 2х неудачных праймов опять уехал на шашлыки..

Colgate2014
27.08.2016, 13:08
Это сейчас новый модный тренд, когда представители фракции автолопат пытаются выдать свои заслуги уничтожателей крячек за реальную борьбу против шашлычников питухов?
Вы смотрите там поосторожней. А то Валюшу дернут за поводок и вас выкинут из рядов карманной оппозиции

WildLynx
27.08.2016, 13:47
бомже лукНичего такой бомж-то, 7к+. Тоже хочу так "бомжевать".

Это сейчас новый модный тренд, когда представители фракции автолопат пытаются выдать свои заслуги уничтожателей крячек за реальную борьбу против шашлычников питухов?
Вы смотрите там поосторожней. А то Валюшу дернут за поводок и вас выкинут из рядов карманной оппозицииДля человека, которого в игре не видно нигде, кроме чата, у тебя слишком большой рот. Или это следствие?

Poltos1337
27.08.2016, 13:51
Ничего такой бомж-то, 7к+. Тоже хочу так "бомжевать".

7к разогнанные через тактику...
Его азарт по 200 = бомж.

Colgate2014
27.08.2016, 13:56
Для человека, которого в игре не видно нигде, кроме чата, у тебя слишком большой рот. Или это следствие? в чате меня тоже давно не видно.
Встречный вопрос: а где меня должно быть видно?

WildLynx
27.08.2016, 13:59
Встречный вопрос: а где меня должно быть видно?Начни из себя что-нибудь представлять как боевая единица. Ну так, для разнообразия. Форумные и чатовые бои не в счет.

Miner003
27.08.2016, 14:01
Проспойлерю вечерние события -
Сэр даун силька поломал единственный замок нуимар, зассав драться с БФ клан на клан :D
Победитель Хейч забирает ВСЕ шлюхозамки у сдохших п2в.....
помойка минимум 2 недели бездомная....
а впрочем...ничего нового :D

видимо опять Идол, которого мокают в говно каждый день, расскажет как он хочет воевать, но руководство евейдит боевые осады:D

Colgate2014
27.08.2016, 14:25
Начни из себя что-нибудь представлять как боевая единица. Ну так, для разнообразия. Форумные и чатовые бои не в счет. к сожалению не имею ни малейшего понятия что такое "боевая единица" и вообще не шарю в пвп. Можно побольше конкретики?

WildLynx
27.08.2016, 14:33
к сожалению не имею ни малейшего понятия что такое "боевая единица" и вообще не шарю в пвп. Можно побольше конкретикиНу в таком случае рекомендую просто схлопнуть варежку и перестать верещать о том, чего не знаешь.

drakoha6
27.08.2016, 16:40
drakoha6, ты как шавка

Ты бы лучше прокомментировал куда делась сотка элитных вариоров за месяц?B-)

Вы смотрите там поосторожней. А то Валюшу дернут за поводок и вас выкинут из рядов карманной оппозиции

к сожалению не имею ни малейшего понятия что такое "боевая единица" и вообще не шарю в пвп. Можно побольше конкретики?

Решил стать известным благодаря форуму?:-)

Poltos1337
27.08.2016, 16:43
1 Barcelona Surreal Сегодня, в 11:12 Покинул

Ехе будет по тебе скучать!! (нет,ведь там мягколапая заняла твоё место)

Razielx
27.08.2016, 16:54
Куда не зайди везде Братюня Ехе,да он прям как ВВП на Украине :D

Ssmille
27.08.2016, 17:31
Куда не зайди везде Братюня Ехе,да он прям как ВВП на Украине :D

бф 99 засосников атакуют 60 сурков на замкам, ужас что творится. чего все время пристаешь мусором на стримах к киллмуну?
он же с начала лета как и многие положил на рейды?

Razielx
27.08.2016, 17:36
эммм скажем я тебя понял...частично.....окей.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

бф 99 засосников атакуют 60 сурков на замкам, ужас что творится.
чего все время пристаешь мусором на стримах к киллмуну?

Скажем я тебя понял.....частично...окей...

Poltos1337
27.08.2016, 17:39
чего все время пристаешь мусором на стримах к киллмуну?

Донатил ему на стримах ещё до вступления в птв :D

Он забавно горит.

Quarker2947
27.08.2016, 18:12
Победитель Хейч забирает ВСЕ шлюхозамки у сдохших п2в.....
А классик современности говорит что пустые замки абсолютно ничего не показывают и их просто можно от цикла к циклу друг у друга перезахватывать. А ты преподносишь захват замков вс-ами как подвиг. Кому же верить ?
https://youtu.be/Hkem8rMiSOc?t=2m35s

Idol666
27.08.2016, 19:07
нефалемов, которые пришли в оппозицию на луций и пытаются вытащить сервер из болота..
И каким это образом? Ну пруф то предоставить ты же можешь?

Poltos1337
27.08.2016, 19:12
И каким это образом? Ну пруф то предоставить ты же можешь?

Как минимум иногда ходят на дельфов.

+ на росе они регулярно нападают на наши рейды,а в от вы максимум 1 раз попробуете, вас отправят в могилы к вашим отцам и вы всю остальную росу бегаете по вышечкам.

А когда вы участвовали в мпвп в последний раз? только в первые 4 дня, когда пришли к вам домики.. когда вас было 100-120 чел на прайме, против 80-90.

Miner003
27.08.2016, 20:46
Посмотрим на вас когда птв мир с котами заключат )

как же вы это сделаете, если вы бездомные собаки ? :D
ох уж эти форумные теорикрафтеры с опухшими щеками ))))

Mathcore
27.08.2016, 20:48
100-120 чел на прайме, против 80-90
Человек, который шотает 6 тел с бури, жалуется на малое численное превосходство.

Idol666
27.08.2016, 20:54
Как минимум иногда ходят на дельфов.

+ на росе они регулярно нападают на наши рейды
ничосебе оппозиция, иногда ходят на дельфов чтобы отвезти вам плиты?
Подскажи лучше, почему ВС еще ниразу не атаковала замок империи, а империя в свою очередь - ВС?

samasung88
27.08.2016, 20:56
Ребят у меня вопрос почему тут https://aa.mail.ru/heroes в разделе луция пользовательские фракции только Вс и Империя, а нет вечно живой фракии птв?

Miner003
27.08.2016, 21:00
Ребят у меня вопрос почему тут https://aa.mail.ru/heroes в разделе луция пользовательские фракции только Вс и Империя, а нет вечно живой фракии птв?
потому что они бездомные собаки ? :)

samasung88
27.08.2016, 21:02
потому что они бездомные собаки ? :)
Я так и думал)

Mathcore
27.08.2016, 21:03
http://s0.uploads.ru/t/7Wv5C.jpg (http://uploads.ru/7Wv5C.jpg)

Poltos1337
27.08.2016, 21:19
Человек, который шотает 6 тел с бури, жалуется на малое численное превосходство.

Всм жалуюсь? я тогда привёл свою фракцию к победе...

По итогу вестсайд на скиле перекатал домиков,сурков,френдлей, айсолу и уничтожил их фракцию.

И это даже оспаривать никто не будет...

Все мы помним эти последние пвп, где 95 вестсайдовцев перекатывают в нулину 110+птвшников

https://www.youtube.com/watch?v=cvlquBga_to

https://www.youtube.com/watch?v=Ifd4qyXpYII

Orairrrrrrr
27.08.2016, 22:21
я тогда привёл свою фракцию к победе...
гераклиона забыл , вы же в 2м победили п2в

Kailly
27.08.2016, 22:27
пацаны, отправьте экзе к хламстиру в 1с на гленнчик, а то уже скучно на прайме играть(

Poltos1337
27.08.2016, 22:41
пацаны, отправьте экзе к хламстиру в 1с на гленнчик, а то уже скучно на прайме играть(

Так он почти перешёл, но домики решили спасти его..

Короче, ждите и ехе и домиков

Kailly
27.08.2016, 22:56
Так он почти перешёл, но домики решили спасти его..

Короче, ждите и ехе и домиков
домики не пойдут в 1с(
ну хоть экзе, может интересно будет

Poltos1337
27.08.2016, 23:09
домики не пойдут в 1с(
ну хоть экзе, может интересно будет
Если они предложат ноллету 50% лута, то изи...

Quarker2947
27.08.2016, 23:54
как же вы это сделаете, если вы бездомные собаки ?
Развел вас на выкуп 4х замков. Бывает )
P.S. Лева передавал привет.

Miner003
28.08.2016, 00:05
Развел вас на выкуп 4х замков.
класнный развод, что ваша фракция - бездомный мусор :D

Quarker2947
28.08.2016, 00:08
класнный развод, что ваша фракция - бездомный мусор
Ну может на следующий цикл получатся боевые осады. Врдяли вы все 5 замков выкупите, а там еще и навики есть.

Miner003
28.08.2016, 00:12
Ну может на следующий цикл получатся боевые осады. Врдяли вы все 5 замков выкупите, а там еще и навики есть.
сегодня была боевая осада - клан БФ против клана Сурреал
но мы же знаем, что в равном пвп вы не потянете никогда, ибо вы мусор :) поэтому сдались без боя
верное решение!

Delucii
28.08.2016, 00:22
Всм жалуюсь? я тогда привёл свою фракцию к победе...

По итогу вестсайд на скиле перекатал домиков,сурков,френдлей, айсолу и уничтожил их фракцию.

И это даже оспаривать никто не будет...

Все мы помним эти последние пвп, где 95 вестсайдовцев перекатывают в нулину 110+птвшников

https://www.youtube.com/watch?v=cvlquBga_to

https://www.youtube.com/watch?v=Ifd4qyXpYII
ты никого и никуда не привел. твоих заслуг в каких либо победах вс нету, от слова "вообще".
да и хватит это видео уже постить. на тот момент в онлайне птв тупо не было нормального количества тактиков и те кто рлил, "мягко сказать - тупили"
вс перекатал только себя. а не птв. птв были единственные кто старался не делать из сервера болото. вы тут про Мики писали, но он всегда старался держать одинаковое количество народа, за что ему и респект. хейч же бегал по всем сервам собирая народ
и пофиг хейчу было на те унижения что были при его беготне по тскам разных кланов, главное самоутвердиться. сколько сотен человек прошло через зергопомойку вс за последние несколько месяцев?
валей так отдельная тема вообще. за последний год сколько раз ставил свою фракцию раком? перед вс? я конечно понимаю, что контент и фан надо для фракции, но не таким же способом. сколько прелестных слов вс о нави говорили и говорят, как вс сношают навиков, когда рядом нет тех же птв... "нейтралитет"... ТЬФУ..
ну терь про птв. тут про экзе пишут, но он не тянет на главу фракции, его потолок - клан, а оптимально - лидер кп. глава фракции он так себе, как и рл. на данный момент силька глава в птв и сурках, но он максимум может тянуть только на зама, но глава из него так себе. так же с рлами в птв проблема. те кто рлят, вообще на место рлов не подходят - чсв есть, а всего остального нет. и еще проблема этих рлов в том, что они сами ниче не могут, так еще и не прислушиваются к тому что им говорят.

вывод. на данный момент сервер - болото. хейчу подумать о своих действиях, так как они не дальновидны. птв - сменить руководство, точнее чтоб оно появилось, адекватное.

Idol666
28.08.2016, 00:26
Delucii,2 чая этому господину!

Poltos1337
28.08.2016, 00:36
ты никого и никуда не привел. твоих заслуг в каких либо победах вс нету, от слова "вообще".
да и хватит это видео уже постить. на тот момент в онлайне птв тупо не было нормального количества тактиков и те кто рлил, "мягко сказать - тупили"
вс перекатал только себя. а не птв. птв были единственные кто старался не делать из сервера болото. вы тут про Мики писали, но он всегда старался держать одинаковое количество народа, за что ему и респект. хейч же бегал по всем сервам собирая народ
и пофиг хейчу было на те унижения что были при его беготне по тскам разных кланов, главное самоутвердиться. сколько сотен человек прошло через зергопомойку вс за последние несколько месяцев?
валей так отдельная тема вообще. за последний год сколько раз ставил свою фракцию раком? перед вс? я конечно понимаю, что контент и фан надо для фракции, но не таким же способом. сколько прелестных слов вс о нави говорили и говорят, как вс сношают навиков, когда рядом нет тех же птв... "нейтралитет"... ТЬФУ..
ну терь про птв. тут про экзе пишут, но он не тянет на главу фракции, его потолок - клан, а оптимально - лидер кп. глава фракции он так себе, как и рл. на данный момент силька глава в птв и сурках, но он максимум может тянуть только на зама, но глава из него так себе. так же с рлами в птв проблема. те кто рлят, вообще на место рлов не подходят - чсв есть, а всего остального нет. и еще проблема этих рлов в том, что они сами ниче не могут, так еще и не прислушиваются к тому что им говорят.

вывод. на данный момент сервер - болото. хейчу подумать о своих действиях, так как они не дальновидны. птв - сменить руководство, точнее чтоб оно появилось, адекватное.

По итогу у фракции с самым большим кол-вом людей :
1)У вас тупые/никакие РЛы.
2)У вас люди не ходят на прайм, ливают с фракции.
А виноваты в этом МЫ? ты серьёзно?

+ ты скорее всего доминион, ибо писать "Птв пытались не превратить луций в болото" - тупо.

Фармящая ВСЕХ боссиков фрака, которая всасывала в себя кпшки других кланов и тд на протяжении всего времени.

Самая их последняя "Попытка не превратить луций в болото" - ЗАСОСАТЬ ЦЕЛУЮ ФРАКЦИЮ СВЕЧА.....
(Переход домиков учитывать не буду, ибо "50% лутика домикам" мб слухи, но мб и нет")
Но даже домики не спасли вашу помойку.

Но вы дальше можете себя утешать..

П.с сколько шалав из птв ушло при потери боссиков? 150-200? суммарно...

Orairrrrrrr
28.08.2016, 00:39
что петушатня П2В всегда была самой многочисленной фракцией сервера
Это у п2в было 300 человек во фракции или кто-то в очередной раз балаболит ? %)

Miner003
28.08.2016, 00:41
Это у п2в было 300 человек во фракции или кто-то в очередной раз балаболит ? %)
мусор с лореи в петушне же? так что ничего не путаю :)

Orairrrrrrr
28.08.2016, 00:45
Фармящая ВСЕХ боссиков фрака, которая всасывала в себя кпшки других кланов, рандомных шлюх и тд на протяжении всего времени.
Все инвайты п2в были адекватным ответом на всосы Хейча , пока он не решил забить на пвп и расширить свою фракцию до 300 человек , заключив при этом нейтралитет с фракцией рабов в 150 человек , ну и союз с нуи впридачу.
И всем этим сборищем они все таки забрали фарм боссов у п2в , которые даже без руководящего звена еще пару месяцев удерживали позиции

Delucii
28.08.2016, 00:54
По итогу у фракции с самым большим кол-вом людей :
1)У вас тупые/никакие РЛы.
2)У вас люди не ходят на прайм, ливают с фракции.
А виноваты в этом МЫ? ты серьёзно?

+ ты скорее всего доминион, ибо писать "Птв пытались не превратить луций в болото" - тупо.

Фармящая ВСЕХ боссиков фрака, которая всасывала в себя кпшки других кланов и тд на протяжении всего времени.

Самая их последняя "Попытка не превратить луций в болото" - ЗАСОСАТЬ ЦЕЛУЮ ФРАКЦИЮ СВЕЧА.....
(Переход домиков учитывать не буду, ибо "50% лутика домикам" мб слухи, но мб и нет")
Но даже домики не спасли вашу помойку.

Но вы дальше можете себя утешать..

П.с сколько шалав из птв ушло при потери боссиков? 150-200? суммарно...
бред не надоело нести?
1. прочитай что я писал
2. читай выше
3. сделай вывод из прочитанного выше.

ты/вы тут причем? я вообще-то писал, что хейч устроил из сервера болото, когда у единственной противоборствующей ему фракции случились проблемы. а такие как ты вообще не причем. я потому и писал, что хейч не дальновидный. помню как в той же ла2 мы всегда оставляли 1 замок для кланов не в нашем союзе, чтобы у них был стимул играть и развиваться. за остальные замки дрались между собой союзы альянсов.

я не доминион. и то, что они перешли в птв - они реально попытались спасти ситуацию на сервере. но у них не только не было опыта масс пвп, но и с пве у них большие проблемы. а с учетом проблем с командованием в птв, то влив неопытных и к тому же половина которых плохо одета, людей ничего поменять не могла.

хватит нести бред про целую фракцию свеча. ты ее видел?

Orairrrrrrr
28.08.2016, 00:54
мусор с лореи в петушне же? так что ничего не путаю :)
Что ты не путаешь клоун ? Прочитай свое сообщение выше и слейся

Poltos1337
28.08.2016, 01:06
бред не надоело нести?
1. прочитай что я писал
2. читай выше
3. сделай вывод из прочитанного выше.

ты/вы тут причем? я вообще-то писал, что хейч устроил из сервера болото, когда у единственной противоборствующей ему фракции случились проблемы. а такие как ты вообще не причем. я потому и писал, что хейч не дальновидный. помню как в той же ла2 мы всегда оставляли 1 замок для кланов не в нашем союзе, чтобы у них был стимул играть и развиваться. за остальные замки дрались между собой союзы альянсов.

я не доминион. и то, что они перешли в птв - они реально попытались спасти ситуацию на сервере. но у них не только не было опыта масс пвп, но и с пве у них большие проблемы. а с учетом проблем с командованием в птв, то влив неопытных и к тому же половина которых плохо одета, людей ничего поменять не могла.

хватит нести бред про целую фракцию свеча. ты ее видел?

Когда у твоей фракции начались проблемы, пришёл дядя свэч на помощь и его 40-50 бойцов, месяц назад я скидывал список уже.
Причём эти 40-50 чел были одеты прилично, лучше чем 70% сурков.

В данный момент у вас сейчас самая большая фрака и именно составом Сурки+ френдли + домики вы выставляли 100-120 человек на прайм и приходили на прайм целых 4 дня.
А потом что случилось то?

Qwuatro
28.08.2016, 01:16
А мне вот интересно другое-как так получилось, что ВС ВСЕГДА, (даже когда не были у кормушки) выкупали свой мейн-замок и не допускали осады на него.А П2В, будучи на фрифарме год, не накопили голды выкупить Сангемар(после чего ливнул Микки), а потом Солнечные?

Orairrrrrrr
28.08.2016, 01:20
50 бойцов, месяц назад я скидывал список уже.
А можешь кинуть линк на этот пост с 50 бойцами Свэча ?

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

А мне вот интересно другое-как так получилось, что ВС ВСЕГДА, (даже когда не были у кормушки) выкупали свой мейн-замок и не допускали осады на него.А П2В, будучи на фрифарме год, не накопили голды выкупить Сангемар(после чего ливнул Микки), а потом Солнечные?
Открою тебе секрет , Хейч и Валей (Профиус) выкупают замки из собственного кармана (то есть заливают реал в голду) , в то время как п2в пользовались нафармленными ресурсами

Delucii
28.08.2016, 01:22
Когда у твоей фракции начались проблемы, пришёл дядя свэч на помощь и его 40-50 бойцов, месяц назад я скидывал список уже.
Причём эти 40-50 чел были одеты прилично, лучше чем 70% сурков.

повторяю свой вопрос - ты их видел?

Orairrrrrrr
28.08.2016, 01:24
не накопили голды выкупить Сангемар(после чего ливнул Микки), а потом Солнечные?
У тебя неверные представления , там все сложнее )

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ----------

Ну он говорит что выкладывал список 50ти бойцов Свэча , тоже хотелось бы на него посмотреть.
Но не удивлюсь если полтосик в очередной раз оказался балаболом

Poltos1337
28.08.2016, 01:33

Даже убивал!

Что за бредовый вопрос?

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ----------

Ну он говорит что выкладывал список 50ти бойцов Свэча , тоже хотелось бы на него посмотреть.

Несколько месяцев назад одно тело из птв хотело видеть этот список, я его скидывал, сейчас ты можешь попробовать найти его на сайте "http://aa-stat.ru" статистика выходов и входов людей во фракции.
Ну или в истории моих сообщений.

Delucii
28.08.2016, 01:42
Даже убивал!

Что за бредовый вопрос?

почему бредовый? сколько из 50 человек ты лично наблюдал сам?
это примерно из той же серии: по списку 200, а онлайн 50.

п.с. лично я видел примерно 10 человек свечовских.

п.п.с. задаю еще раз вопрос, сколько сотен человек прошло через вс за последние несколько месяцев. и с учетом принятых/покинувших птв, какое будет соотношение?

Poltos1337
28.08.2016, 01:48
Нашёл статистику с 10 июня до 30июня~

КОРОТКО ЛЮДЯХ ВО ФРАКЦИИ p2w :

Lannisterr FRlENDLY Сегодня, в 15:11 Покинул
Смертушко Сегодня, в 13:11 Покинул
Kranderino Вчера, в 21:23 Покинул
Maffia Понедельник в 17:24 Покинул
Paradise Понедельник в 12:10 Покинул
Kaellll FRlENDLY Понедельник в 12:10 Покинул
Devotee Понедельник в 12:10 Покинул
Crocky Понедельник в 12:10 Покинул
Hellochkaa Понедельник в 12:10 Покинул
Шихоро FRlENDLY Воскресенье в 14:25 Покинул
Pafnuty iSola Воскресенье в 12:17 Покинул
Safer FRlENDLY Суббота в 22:17 Покинул
Джекваробеи Суббота в 21:11 Покинул
Absidia Суббота в 21:11 Покинул
Foxrace FRlENDLY Суббота в 20:27 Покинул
Lowdmg FRlENDLY Суббота в 04:29 Покинул
Тисамен Пятница в 08:26 Покинул
Ойкумена Четверг в 20:11 Покинул
Qmiko Четверг в 18:25 Покинул
Babydoll 29 июн 2016 Покинул
Стрелок FRlENDLY 29 июн 2016 Покинул
Akumanimori FRlENDLY 29 июн 2016 Покинул
Akumaminori 28 июн 2016 Покинул
Доктаришко iSola 26 июн 2016 Покинул
Tikkitto FRlENDLY 25 июн 2016 Покинул
Shustik 25 июн 2016 Покинул
Дыыым 25 июн 2016 Покинул
Foxrace Surreal 25 июн 2016 Покинул
Emtik FRlENDLY 23 июн 2016 Покинул
Qwxs 23 июн 2016 Покинул
Врыв 23 июн 2016 Покинул
Пашустик 23 июн 2016 Покинул
Evridika 23 июн 2016 Покинул
Pornosloon 23 июн 2016 Покинул
Мяуч 21 июн 2016 Покинул
Аришенька 18 июн 2016 Покинул
Fenixblack 18 июн 2016 Покинул
Зюзяка 18 июн 2016 Покинул
Кнох Surreal 17 июн 2016 Покинул
Dishiyk 16 июн 2016 Покинул
Ахерон 16 июн 2016 Покинул
Пичинег 12 июн 2016 Покинул
Dewdrop 12 июн 2016 Покинул
Шефилд iSola 11 июн 2016 Покинул
Арингот 11 июн 2016 Покинул
Lowdmg 11 июн 2016 Покинул
Финский Surreal 11 июн 2016 Покинул
Jevor iSola 11 июн 2016 Покинул
Opuss 10 июн 2016 Покинул

Далеко не весь список, но тож интересно.

Вы сосёте на праймах, ибо вы слабый мусор и люди от вас бегут :D

Итоги за август :

Поведём итоги с 1 по 27 августа :
1 Virtonik lDominion Вчера, в 20:13 Покинул
2 Лакшири Четверг в 02:24 Покинул
3 Pond FRlENDLY Четверг в 01:20 Покинул
6 Магучкапуцин Среда в 16:47 Покинул
7 Dalis Среда в 02:12 Покинул
8 Xemyl Среда в 02:12 Покинул
9 Mrdux Surreal Среда в 02:12 Покинул
10 Mrstar Среда в 02:12 Покинул
13 Avela Вторник в 15:15 Покинул
14 Dyavolica Вторник в 15:15 Покинул
15 Нелири Вторник в 15:15 Покинул
16 Meowrry lDominion Вторник в 00:10 Покинул
17 Gabo Surreal Вторник в 00:10 Покинул
22 Ньюэбл lDominion 19 авг 2016 Покинул
25 Torsteinn 18 авг 2016 Покинул
26 Unrealmetvin 18 авг 2016 Покинул
27 Coronzon 18 авг 2016 Покинул
28 Anions 18 авг 2016 Покинул
29 Матт Surreal 18 авг 2016 Покинул
30 Морилка Surreal 18 авг 2016 Покинул
31 Геодез 18 авг 2016 Покинул
32 Oxxide 18 авг 2016 Покинул
33 Dworfhunt 18 авг 2016 Покинул
34 Danilos 18 авг 2016 Покинул
35 Мигель 18 авг 2016 Покинул
36 Сатем 18 авг 2016 Покинул
37 Асм 18 авг 2016 Покинул
38 Амунчик 18 авг 2016 Покинул
39 Миноська 18 авг 2016 Покинул
40 Eshcroftz 18 авг 2016 Покинул
41 Michaulys Surreal 18 авг 2016 Покинул
45 Впитаюбрусничку Surreal 17 авг 2016 Покинул
46 Пандорка Surreal 16 авг 2016 Покинул
47 Vadyakot lDominion 15 авг 2016 Покинул
51 Maybich FRlENDLY 14 авг 2016 Покинул
52 Amerro 14 авг 2016 Покинул
54 Delais Surreal 13 авг 2016 Покинул
55 Ttrree Surreal 13 авг 2016 Покинул
63 Yoruna FRlENDLY 9 авг 2016 Покинул
64 Иногдаты Surreal 9 авг 2016 Покинул
66 Слайкер 7 авг 2016 Покинул
67 Бетреал 6 авг 2016 Покинул
69 Babydoll Surreal 6 авг 2016 Покинул
70 Naivv Surreal 6 авг 2016 Покинул
71 Царап 6 авг 2016 Покинул
72 Aisfert Surreal 5 авг 2016 Покинул
73 Хаха 5 авг 2016 Покинул
74 Astica Surreal 5 авг 2016 Покинул
75 Арингот Surreal 5 авг 2016 Покинул
76 Крепп Surreal 5 авг 2016 Покинул
77 Мобиус Surreal 5 авг 2016 Покинул
78 Mary Surreal 5 авг 2016 Покинул
79 Хош Surreal 5 авг 2016 Покинул
80 Maniaque Surreal 5 авг 2016 Покинул
81 Onlynice FRlENDLY 5 авг 2016 Покинул
82 Магучкапуцин 5 авг 2016 Покинул
84 Marilina 4 авг 2016 Покинул
85 Гриффин FRlENDLY 3 авг 2016 Покинул
87 Фейрител 3 авг 2016 Покинул
89 Интерфекторем 2 авг 2016 Покинул
96 Кипа FRlENDLY 2 авг 2016 Покинул
98 Дьяволюгая 1 авг 2016 Покинул
99 Bonitta FRlENDLY 1 авг 2016 Покинул
100 Curage FRlENDLY 1 авг 2016 Покинул
П.с некоторые ливали и сразу возвращались.

Статистика выхода из птв за месяц, через 4 дня заканчиваються шашлычки и можем делать ставки, сколько людей вернётся обратно.

:DDDDDDDDD

Мб найду июль...весело же, ну!

Delucii
28.08.2016, 01:53
Нашёл статистику с 10 июня до 30июня~

Итоги за август :

:DDDDDDDDD

Мб найду июль...весело же, ну!
так же посмотрел статистику за 2 месяца вс - ливнули 200 человек! 200! а если бы была больше статистика, там еще несколько сотен было бы, так как основной проток в мае/июне был в вс.

п.с. часть ливнувших из твоего списка ты сможешь найти в реве.

Poltos1337
28.08.2016, 01:56
так же посмотрел статистику за 2 месяца вс - ливнули 200 человек! 200! а если бы была больше статистика, там еще несколько сотен было бы, так как основной проток в мае/июне был в вс.

Ну так всех домиков вывели же, лыл.
Поинтересуйся, сколько их суммарно :D

LLl3HAHDuAH
28.08.2016, 02:01

200 человек за 3 месяца и так считаем.
200-150гоминионов(то что их было меньше можешь не нести бред я видел как чистили инактив чтобы заинвайтить этот мусор)=50мемберов ливнуло что в принципе я не думаю за три месяца большой поток так как люди забивают люмабт шмот и прочая наркомания когото кикают за инактив а в помойку питушне 100 Карл 100 ливнувших за неполный месяц так что готовь чемоданы на глен или куда там ваша помойная яма собирается.xD

Shaiya
28.08.2016, 02:15
и готовь чемоданы на глен или куда там ваша помойная яма собирается.xD
грят, Силька планирует насуммонить себе во фраку 1-3 кп\клана с других серверов....бабкины сплетни ли?

Delucii
28.08.2016, 02:27
200 человек за 3 месяца и так считаем.
200-150гоминионов(то что их было меньше можешь не нести бред я видел как чистили инактив чтобы заинвайтить этот мусор)=50мемберов ливнуло что в принципе я не думаю за три месяца большой поток так как люди забивают люмабт шмот и прочая наркомания когото кикают за инактив а в помойку питушне 100 Карл 100 ливнувших за неполный месяц так что завали свое дупло и готовь чемоданы на глен или куда там ваша помойная яма собирается.xD

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.
© Эрих Мария Ремарк

Witness
28.08.2016, 02:36
грят, Силька планирует насуммонить себе во фраку 1-3 кп\клана с других серверов....бабкины сплетни ли?

Вряд ли, потому что одна из этих кп идет к вам, а не к ним.

Shaiya
28.08.2016, 03:05
фига се....а я чёт даж не в курсах...
...если так...то думаю будет норм пвп

drakoha6
28.08.2016, 05:21
Всё же поинтересуюсь у Сильки, как прошёл прайм вчера?B-)

Shaiya
28.08.2016, 05:35
он там ролик скидывал...а не там от 26 числа "дневное пвп", так как вечером не могут, а на оке 15-25 имперцев или рандомы

KPACEH
28.08.2016, 06:27
У ПТВ всё настолько плохо, что они насумонили на форум плачущих девок с фришек, вообще не представляющих реальную ситуацию на сервере?

Razielx
28.08.2016, 07:09
Так прикольно с утра вместо какого нибудь + 100500 почитать форум луция =) особенно всякие полтосики долгоносики,весёлые истории пишут одНа-ко =)

Miner003
28.08.2016, 08:58
помню как в той же ла2 мы всегда оставляли 1 замок для кланов не в нашем союзе, чтобы у них был стимул играть и развиваться. за остальные замки дрались между собой союзы альянсов.

мы вам щупки бросаем , подобрать за нами
иногда оставляем вам дельфа, чтобы вы подняли моральку
фигли ты ноешь ? радуйся!

3ubacTuk
28.08.2016, 09:39
птв распустили фраку?

Colgate2014
28.08.2016, 10:21
Так прикольно с утра вместо какого нибудь + 100500 почитать форум луция =) особенно всякие полтосики долгоносики,весёлые истории пишут одНа-ко =) забей) Они полтора года шли к фрифарму. Пусть празднуют
На форуме скоро останутся горящие Гераклионы и Палтос, ну и пара Имперцев
Думается что болото в исполнении ВС будет более болотистым чем в исполнении ПТВ
Кстати призрак Миккизора сегодня утром видели в Бездне - вранье :D

Poltos1337
28.08.2016, 12:31
забей) Они полтора года шли к фрифарму. Пусть празднуют
На форуме скоро останутся горящие Гераклионы и Палтос, ну и пара Имперцев
Думается что болото в исполнении ВС будет более болотистым чем в исполнении ПТВ
Кстати призрак Миккизора сегодня утром видели в Бездне - вранье :D

Кстати хз каким образом МЫ превращаем луций в болото, если у нас составы во фракции, которые были ещё 3 месяца назад...
Флеймов всё также 35-40 на прайме
Бифёстов всё также 45-55 на прайме..

Это у нас во фракее доминионы?) которых 120+ штук :В

Ssmille
28.08.2016, 12:42
Это у нас во фракее доминионы?) которых 120+ штук :В

http://www.privetsochi.ru/uploads/images/2/b/0/8/30/6f0e6d0382.jpg

Poltos1337
28.08.2016, 12:45
http://www.privetsochi.ru/uploads/images/2/b/0/8/30/6f0e6d0382.jpg

Qmiko
Nolett
Амунчик
Mmeg
Sinply
Igzik
Тилиринель
Unrealme
Shaaadi
Seergeey
Эвиточка
Трататуля
Аргосс
Kadjar
Ееееееееес
Stea
Ennot
Laps
Дьяволюгая
Kioson
Kanabls
Ньюэбл
Бобин
Страстьь
Creativetime
Ёзшуле
Леодетка
Vaynee
Девистатор
Капелюшка
Crazyred
Hlmera
Xemyl
Lanathel
Maxphilips
Evgeshkaa
Delison
Флёри
Lanthanum
Komeron
Sovettnik
Kreii
Gootallin
Anions
Явас
Exotiq
Spitsen
Огненосик
Lagunna
Элизис
Irishaa
Туткая
Pavlena
Dobren
Лэртт
Аполлоша
Бетреал
Идеолог
Mrstar
Zskill
Кураторрр
Oxxide
Vadyakot
Дэнчег
Аэррон
Ктази
Pulppy
Beess
Slavago
Лисандея
Джонслоу
Кунюлингист
Aisfert
Kavaika
Osvaldas
Интерфекторем
Мидхир
Soulstaker
Nacik
Хаха
Ironwizard
Родогаск
Онорина
Sciv
Steallth
Шиллен
Дард
Eshcroftz
Дареон
Slonoedov
Фрейман
Foxzzz
Goddlake
Marilina
Rogort
Дефчонка
Рэдблэк

Ты же сам домик, должен знать :D
п.с список взят из вступивших в птв за 3 дня, тут не все. (и мб часть из них не домики)

Idol666
28.08.2016, 12:46
я думаю, это самая большая их ошибка в АА (кто бы они ни были) :)

Poltos1337
28.08.2016, 12:49
я думаю, это самая большая их ошибка в АА (кто бы они ни были) :)

А смысл им идти к птв, которые даже с численным преимуществом не идут на пвп?)

Ssmille
28.08.2016, 12:58
Qmiko
Nolett
Амунчик
Mmeg
Sinply
Igzik
Тилиринель
Unrealme
Shaaadi
Seergeey
Эвиточка
Трататуля
Аргосс
Kadjar
Ееееееееес
Stea
Ennot
Laps
Дьяволюгая
Kioson
Kanabls
Ньюэбл
Бобин
Страстьь
Creativetime
Ёзшуле
Леодетка
Vaynee
Девистатор
Капелюшка
Crazyred
Hlmera
Xemyl
Lanathel
Maxphilips
Evgeshkaa
Delison
Флёри
Lanthanum
Komeron
Sovettnik
Kreii
Gootallin
Anions
Явас
Exotiq
Spitsen
Огненосик
Lagunna
Элизис
Irishaa
Туткая
Pavlena
Dobren
Лэртт
Аполлоша
Бетреал
Идеолог
Mrstar
Zskill
Кураторрр
Oxxide
Vadyakot
Дэнчег
Аэррон
Ктази
Pulppy
Beess
Slavago
Лисандея
Джонслоу
Кунюлингист
Aisfert
Kavaika
Osvaldas
Интерфекторем
Мидхир
Soulstaker
Nacik
Хаха
Ironwizard
Родогаск
Онорина
Sciv
Steallth
Шиллен
Дард
Eshcroftz
Дареон
Slonoedov
Фрейман
Foxzzz
Goddlake
Marilina
Rogort
Дефчонка
Рэдблэк

Ты же сам домик, должен знать :D
п.с список взят из вступивших в птв за 3 дня, тут не все. (и мб часть из них не домики)

ахаха.
прежде чем сайт отправил статистику ptw на 2 недели на шашлыки, там было примерно 60 их, 60 сурков и 40 френдли. еще 15-20 без тега.
поиграем в игру, помогите даше найти 120 или больше домиков=)

Colgate2014
28.08.2016, 13:07
Кстати хз каким образом МЫ превращаем луций в болото, если у нас составы во фракции, которые были ещё 3 месяца назад...
Флеймов всё также 35-40 на прайме
Бифёстов всё также 45-55 на прайме..

Ну хотя бы потому, что ПТВ хоть и были зачетными балаболами, но все таки вылазили на форум с громкими заявлениями и хотя бы часть из них выполнили. А сейчас если прислушаться к зомборадио из ВС, получается так, что у вас и оппозиции нет, но и громких заявлений тоже нет.
А уж громких поступков с вашей стороны тем более нет
Уже полгода вам "не существующая" оппозиция не мешает сделать реальный 100% ФК рыбы с ее довозом до места, но вы этого почему то не делаете. Засуммоньте карманную оппозицию что ли, пусть она как бэ вам "мешает" ну и 100% ФК хотя бы будет B-)
Вот и получается, что если нет ни громких заявлений ни громких поступков, то на сервере уже полгода ничего не происходит = болото :-)

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

А смысл им идти к птв, которые даже с численным преимуществом не идут на пвп?) а смысл ВСам по прежнему рекрутить народ, если у вас оппозиции нет? А смысл вам убивать никчемного дракона без сопротивления? Пусть летает епрст B-)

Idol666
28.08.2016, 13:13
Что ты мелешь? численного преимущество это 30 ПТВ против 100 ВС? :D Не я не спорю что в ВС большинство нулины, но всеравно :)

Конечно, возможно, это КП копателей маринита (по типу нефалемов), для которых апогей топ контента это подаренный дельфиец, тогда да, они идут по адресу. :)

Ты так и не ответил на вопрос, почему ВС имея возможность атаковать замок Империи до сих пор не сделали этого?
Это же ваша как ты говоришь "оппозиция", разве нет? С оппозицией обычно воюют а нен набирают в их ряды мемберов.
Возможно это плата за то что эти "оппозиционеры" помогали вам на крячках и еще могут пригодиться в трудные времена? А они у вас обязательно настанут.

Razielx
28.08.2016, 13:18
Ну хотя бы потому, что ПТВ хоть и были зачетными балаболами, но все таки вылазили на форум с громкими заявлениями и хотя бы часть из них выполнили. А сейчас если прислушаться к зомборадио из ВС, получается так, что у вас и оппозиции нет, но и громких заявлений тоже нет.
Уже полгода вам "не существующая" оппозиция не мешает сделать реальный 100% ФК рыбы с ее довозом до места, но вы этого почему то не делаете. Засуммоньте карманную оппозицию что ли, пусть она как бэ вам "мешает" ну и 100% ФК хотя бы будет B-)
Вот и получается, что если нет ни громких заявлений ни громких поступков, то на сервере уже полгода ничего не происходит = болото :-)

а смысл ВСам по прежнему рекрутить народ, если у вас оппозиции нет? А смысл вам убивать никчемного дракона без сопротивления? Пусть летает епрст B-)

Ну да есть в этом что то типо кричат ТОпчики и кококо и тд,а рыбу фармануть не могут,Птвешки в своё время хотя бы попытались.....

Idol666
28.08.2016, 13:34
Птвешки в своё время хотя бы попытались.....
и фарманули.

Colgate2014
28.08.2016, 13:41
и фарманули. но недовезли и сделали это втихушку в день КП Вестов. Потому это не 100% ФК :-)

Потому что Лева никчемный и ПВП фракция не будет заниматься ПВЕ фармом никчемного моба без сопротивления
ясно-понятно, что фарм дракона без сопротивления питухов = ПВП эвент :D

ПыСы:Сорян Палтос, я подделал :-D

Kailly
28.08.2016, 13:58
полтос, зачем сервер болотишь?(

Poltos1337
28.08.2016, 14:09

а смысл ВСам по прежнему рекрутить народ, если у вас оппозиции нет? А смысл вам убивать никчемного дракона без сопротивления? Пусть летает епрст B-)

Посмотри сколько мы приняли людей во фракцию за последние 2-3 недели....
Мы только чистим слакеров..

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

Что ты мелешь? численного преимущество это 30 ПТВ против 100 ВС? :D Не я не спорю что в ВС большинство нулины, но всеравно :)

Конечно, возможно, это КП копателей маринита (по типу нефалемов), для которых апогей топ контента это подаренный дельфиец, тогда да, они идут по адресу. :)

Ты так и не ответил на вопрос, почему ВС имея возможность атаковать замок Империи до сих пор не сделали этого?
Это же ваша как ты говоришь "оппозиция", разве нет? С оппозицией обычно воюют а нен набирают в их ряды мемберов.
Возможно это плата за то что эти "оппозиционеры" помогали вам на крячках и еще могут пригодиться в трудные времена? А они у вас обязательно настанут.

А сколько раз вы атаковали замок бф? у вас столько возможностей на выкуп же было... в чём проблема то?

Скоро в империю придут 15-20 челиков 6-7к гс и они должны очень бодро выступать в мпвп.

А ваша помойка даже с фул составом домиков не смогла ничего против нас..

Razielx
28.08.2016, 14:33
и фарманули.

Это да =)

Exe так и так братюня =)

etovselagi
28.08.2016, 14:34
Это да =)

Exe так и так братюня =)

зачем же так глубоко еще и на публике

Razielx
28.08.2016, 14:43
зачем же там глубоко еще и на публике
Вообще фиолетово что там публика ))))

Qwuatro
28.08.2016, 14:43
Чето вспомнился ивент на Кубе, когда за стояние у ящиков хонор халявный давали:-D
У всов и пейтувинов были тогда равные составы, но Хейч и носа на ивент не совал-хотя нападавшие там имели ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ баф, а стояышие у флага-дебаф. Впрочем-всов и на других мероприятиях не было видно тогда,целый год они воевали с рандомами на разломах но мусором и помойкой их никто не называл.

Idol666
28.08.2016, 14:52
Скоро в империю придут 15-20 челиков 6-7к гс и они должны очень бодро выступать в мпвп.
если это действительно пвп ориентированные люди которые хотят топ контента и 1х позиций на сервере, в навях они пробудут ровно 2 недели, пока не поймут какой о факту подстилкой является империя.

LLl3HAHDuAH
28.08.2016, 14:58
если это действительно пвп ориентированные люди которые хотят топ контента и 1х позиций на сервере, в навях они пробудут ровно 2 недели, пока не поймут какой о факту подстилкой является империя.
Госпади слакомусор иди уже билет на гленн купи будете вместе с понд фанатиками босиков фармить держась за мизинчики.
Вон у вас гоминионы с первых позиций на сервере уже есть че не тащите то?

Poltos1337
28.08.2016, 14:59
Идол, как ты прокоментируешь момент, что мы бросили щупки и ушли к вам на пвп, а вы бросили пвп и ушли за щупками?

Эт же просто дичайший зашквар B-)

NCC1701D
28.08.2016, 15:08
Всё же поинтересуюсь у Сильки, как прошёл прайм вчера?B-)
Прайм прошел отлично для 25 человек, а как у тебя прошла вскопка маринита для 50 изголодавшихся?

WildLynx
28.08.2016, 15:11
если это действительно пвп ориентированные люди которые хотят топ контента и 1х позиций на сервере, в навях они пробудут ровно 2 неделипвп-ориентирована и хочу топ-контента. держусь в навях третий месяц. ох%еваю, конечно, периодически с происходящего, но в чем интерес играть, когда все дается легко? чем гордиться?)) куда интереснее трайхардить пару месяцев, но потом гордо сказать, что с тобой олени стали львами, чем сразу идти туда, где легкая игра.

NCC1701D
28.08.2016, 15:12
Скоро в империю придут 15-20 челиков 6-7к гс и они должны очень бодро выступать на вскопке маринита.

Поправил, не благодари.

WildLynx
28.08.2016, 15:16
вскопка маринита

выступать на вскопке маринита
Мне кажется, у тебя это реально больная мозоль. Для человека, водящего свой рейд на око с завидной регулярностью, ты слишком часто попрекаешь империю маринитом.

NCC1701D
28.08.2016, 15:17
пвп-ориентирована и хочу топ-контента. держусь в навях третий месяц. ох%еваю, конечно, периодически с происходящего, но в чем интерес играть, когда все дается легко? чем гордиться?)) куда интереснее трайхардить пару месяцев, но потом гордо сказать, что с тобой олени стали львами, чем сразу идти туда, где легкая игра.
Ты происходящее с империей 3-ий месяц наблюдаешь, а кто-то уже 3-ий год. Да, были другие названия, другие альянсы, но цели и действия этих людей одни и те же: копнуть маринит и обгладать косточку, брошенную более сильными мира сего.

Poltos1337
28.08.2016, 15:25
Кисель, а ваша фракция разве не копает маринитик? вместо кракена то...

К чему это лицемерие?

WildLynx
28.08.2016, 15:27
цели и действия этих людей одни и те же: копнуть маринитУ них третий год цель одна - не дать вам. Если бы эти 300 голды раз в двое суток реально делали погоду, можно было бы еще понять, что вы глумитесь над алчными и мелочными людишками. Но цель-то именно додавить вас. Не заметила, чтобы кто-то вчера страдал на оке без маринита, когда по 2 часа не давали никому закастовать.

drakoha6
28.08.2016, 15:31
Прайм прошел отлично для 25 человек, а как у тебя прошла вскопка маринита для 50 изголодавшихся?

Силя пару дней назад мы в 37 человек гопали твой фул рейд с +м на кубе и даже умудрились что то отжать, мы же имея преимущество в 15 человек закатываем вас просто в нулину как ты это объяснишь?

И второй вопрос, почему твои ребята на росе и на оке лежали мордой в пол от Империи а ты называешь это нормальным праймом ведь если посмотреть по героям союзов (сорри вас теперь не найти в аа статс) Вас 188 с очками заслуг а Империи 132?

навях они пробудут ровно 2 недели

Как думаешь сколько "новенькие" у Вас выдержат вчерашних праймов?:-)

Colgate2014
28.08.2016, 15:33
пвп-ориентирована и хочу топ-контента. держусь в навях третий месяц. ох%еваю, конечно, периодически с происходящего, но в чем интерес играть, когда все дается легко? чем гордиться?)) куда интереснее трайхардить пару месяцев, но потом гордо сказать, что с тобой олени стали львами, чем сразу идти туда, где легкая игра. ах вот оно что - ты из фракции копателей маринита оказываетцо) Ну для тебя эта игра никогда не будет легкой, имхо шею Вальки всегда будет сдавливать короткий поводок и играть ты будешь только в то, во что разрешит тебе "старший брат"
Одно из ключевый слов в твоем посте: держусь :D:D:D
Можешь меня даже ненавидеть за этот пост, но за правдивость обычно ценят :-)

NCC1701D
28.08.2016, 15:35
Не заметила, чтобы кто-то вчера страдал на оке без маринита, когда по 2 часа не давали никому закастовать.
Да? А у меня другая инфа от бывших друзей(хотя почему бывших?) из Адвайты и Хопов.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

Силя пару дней назад мы в 37 человек гопали твой фул рейд с +м на кубе и даже умудрились что то отжать
Таборг, не подливай больше этому человеку.

https://www.youtube.com/watch?v=dxkPnGL9tuI

drakoha6
28.08.2016, 15:37
Таборг, не подливай больше этому человеку.

Твоя фракция сегодня соберётся что бы дать бой?B-)

WildLynx
28.08.2016, 15:37
Да? А у меня другая инфа от бывших друзей(хотя почему бывших?) из Адвайты и Хопов.Как бы так сказать... я в принципе сильно не в восторге от очень многих рейдов, но гарантированно не потому, что не дали стописят золота. И я в этом далеко не одинока.

Можешь меня даже ненавидетьЕсли б ты заслуживал каких-то сильных эмоций, но, увы, форумные кукаретики уже давно даже не забавляют.

Colgate2014
28.08.2016, 15:39
WildLynx, сама то кто? B-)

Poltos1337
28.08.2016, 15:57
Как думаешь сколько "новенькие" у Вас выдержат вчерашних праймов?:-)

Домиков хватило на 4 дня.

CherryPashka
28.08.2016, 16:29
Не интересно даже, все те же дешевые вбросы и карманные засосы.
120, 4 дня, большинство, да еще и шашлычная аналитика некоторых в кучу.
Сочините новое что-нибудь уже, а то старые макароны то...

http://savepic.su/7429308.jpg

Idol666
28.08.2016, 16:41
Но цель-то именно додавить вас
ничо себе цель у "оппозиции ВС" чтото в голосину :DDDD

куда интереснее трайхардить пару месяцев

ну перестаааань :DDDDDDDDDDDDD

Poltos1337
28.08.2016, 16:49
https://www.youtube.com/watch?v=6G_tq8BFY7g

Смари идол, как надо играть в оппозиции.
Даже если на прайме меньше человек.

А ты конечно можешь дальше ныть про "онлайн 30 человек" :d
А можешь просто пойти и собрать людей на прайм, ты же не последний чел в птв!

(ты никто и мы это знаем)

drakoha6
28.08.2016, 16:49
Домиков хватило на 4 дня.

Всего четыре...;-(

ничо себе цель у "оппозиции ВС" чтото в голосину
Вам же Валей писал что за "снос замка" придётся ответить? :-)

Quarker2947
28.08.2016, 16:50
потом гордо сказать, что с тобой олени стали львами
А есть какие-то намеченные сроки когда олени из империи наконец превратятся ?

Colgate2014
28.08.2016, 16:59
Idol666, просто ты не шаришь в независимости и самостоятельности :D
Последние новости от бабы Нюры из подслушанного разговора:
- Андрюх, а правда ведь что моя фракция независимая и самостоятельная?
- да, правда Димон! Залазь в карман обратно!
- ....
- Ребята, мне Адрюха подтвердил что мы независимы и самостоятельны!

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

А есть какие-то намеченные сроки когда олени из империи наконец превратятся ?
это пять! :-D

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

Poltos1337, у тя видос забагался ;-(

Idol666
28.08.2016, 17:01
drakoha6, Да все за тебя уже сказали, империя это: "топ 2 фракция", "оппозиция ВС", к сожалению эти олени могут эволюционировать только в червей.

Вам же Валей писал что за "снос замка" придётся ответить?
Твой домик может опять пошатнуться, так что советую тебе не расстраивать твоих господ, возможно они даже помогут тебе в дэфе.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

Idol666, просто ты не шаришь в независимости и самостоятельности
ага как Украина от Евросоюза

WildLynx
28.08.2016, 17:03
ну перестааааньСам перестань, а то я вспомню, как тебя на ристалке на посохе вертела классом, в который спекнулась впервые в жизни, и тоже начну истерично ржать. Свободен.

Poltos1337
28.08.2016, 17:03
Твой домик

Не, домики нынче твои)

Idol666
28.08.2016, 17:10
Сам перестань, а то я вспомню, как тебя на ристалке на посохе вертела классом, в который спекнулась впервые в жизни, и тоже начну истерично ржать. Свободен.
ты смогла убить лучника на ристалище? ничосебе! срочна на ютуб!

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ----------

WildLynx, кстати, спасибо что прояснила позицию империи, а то полтос все вещает про какую то оппозицию ВС, но ты помогла вывести этого балабола на чистую воду.

WildLynx
28.08.2016, 17:11
ты смогла убить лучника на ристалище? ничосебе! срочна на ютуб!То есть ты себя настолько низко ставишь, что победа над тобой случайного человека с какой-то говнофришки, впервые играющего за взятый класс, это рядовое дело?))) Слушай, ну сильнее тебя опустить, чем ты сам себя сейчас опустил, вряд ли получится.

Colgate2014
28.08.2016, 17:15
WildLynx, в рамках Луция, хвастаться своим скиллом на дристалке может только фришардник с какого нибудь Левиафана, имхо на дристалку иногда ходят посадив за комп кошку Ваську

случайного человека с какой-то говнофришки упппс, оказывается все норм