PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Dreamstea1er
14.06.2016, 00:41
Странно, мне всегда казалось, что люди уходят с болот вроде лореи, что бы получить контент которого там не было, враги которых не было в том болоте, либо наоборот люди из оппозиции которые не могли собрать достаточных состав, что бы воевать с доминирующей стороной, приходят трансфером, объединяются с такой же стороной на целевом сервере, что бы создать достойную оппозицию.
Так вот к чему я это, я понимаю чем руководствуются ВСы, они только недавно пережали ПТВ на босиках, хоть и вместе с Нави, но у них вышло собрать оппозицию которая фактически пережала ПТВ и вроде как должно быть интересно, стороны поменялись ролями, для всех в каком то роде новый контент и ВСы просто укрепляют позиции, правда как то неадекватно, рискуя превратить луций в такое же болото как Лорея ;D
Но чем руководствуются Доминионы, они пришли с сервера, который был болотом уже в момент объединения, потому что объединили его из кучки маленьких болот, и щас получается, что люди которые 2 года были на фрифарме на Лореи, приходят на луций, что бы опять получить фри фарм, потому что не зависимо от уровня игры ПТВ, пусть он будет выше или ниже чем у ВСов, это не играет ни какой роли, пока у врагов деф группа больше чем весь состав ПТВ :D
От превращения Луция в болото защищает, только то что трансфер такого количества народа, сам по себе сложный процесс и много народа просто не устроит новая обстановка и ВСы которые раньше были доминионами, поедут обратно в свое болотце, что бы опять стать доминионами=)
За Нави только обидно, потели там на благо революции, а теперь по факту они нафик не нужны фракциипочти200рылонлайнав времяросы

Rassvetko
14.06.2016, 00:42
Лол, это не миньонам адресовано. Вы же используете платформу вс для своих нужд, а тут ты от их лица еще пытаешься отвечать. Уже ощутили себя бичерами что ли?Так сошлись звезды,что поделать...

Mathcore
14.06.2016, 00:48
AtomX1, суть в том, что хейч воспользовался ситуацией. Петухи же тоже за базар свой не ответили толком, направо и налево кричали о противостоянии всем (сейчас уже не пишут), и отхватили люто по щам.

Все же на вопрос кто кого использует ныне в вс все же открыт. Хейч без миньонов полный ноль, это общеизвестный факт, петухи без руководства так же делают обосратки.
Бичи могут только зергом, петушня - руководством.

3 сайд бы обе эти фракции на изиче бы раскатал.

Rassvetko
14.06.2016, 00:52
ВСы которые раньше были доминионами, поедут обратно в свое болотце, что бы опять стать доминионамиА смысл?Ты не знаешь как это скучно фармить все и всех.Когда нет сопротивления игра тускнеет.Это только кажется что на фри фарме можно разожраться,на самом деле люди устают от пве-рутины и бросают игру.Трансфер-это то,что спасло эту игру от загиба,это свежий глоток воздуха.А задача уничтожить сильного противника-что может быть интереснее?После Луция возвращаться на Лорею-смысл?Умрут п2в-придет ктото с такими же амбициями как у нас и война будет длиться дальше,но против других.
И да.Доминион остался Доминионом.

Miner007
14.06.2016, 00:53
Мне кажется, П2В не понимают, что наступили на свои же грабли....;(
Ведь они сами вырыли себе могилку.....
Вспомните интервью хелпера с дажбогом, исполненное пафоса, о том, как они карают в 60 человек( нет) весь сервер
Какие они боги пвп, что им не хватает челенджа и передавали приветы мамкам :)
Помню заагрили этим интервью полным необоснованного пафоса (все ведь понималии, что никто не будет бросать вкачаных персов и идти перекачиваться на луций) многих пацанов с фришек...
Так чему же удивлятся, что когда появился функционал трансфера, изголодавшиеся по серьезному противнику парни ломанулись с фришек , посмотреть на "топ таг, который в 60 человек уничтожает лукций"

20 человек с Марли, укрепившей действующую оппозицию хватило с головой, чтобы уничтожить этих разжиревших пве бомжей....
И тут , когда подтянулись основные силы...
Что они увидели ???:D
Толпу разжиревших шалав-нытиков, продавшихся за лутик, плачущих по кд, что у них отобрали кормушку и они не могут сражаться в оппозиции, без лутика, онли за пвп....
боже....жалкое зрелище....
соберитесь уже нытики :)
или валите с сервера, туда, где сможете удовлетворить пве-рмт нужды вашего руководства, а мы тут с парнями повоюем :)

Rassvetko
14.06.2016, 00:57
Все же на вопрос кто кого использует ныне в вс все же открытПонятие "симбиоз" вам не знакомо?

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ----------

Мне кажется, П2В не понимают, что наступили на свои же грабли....
Ведь они сами вырыли себе могилку.....
Вспомните интервью хелпера с дажбогом, исполненное пафоса, о том, как они карают в 60 человек( нет) весь сервер
Какие они боги пвп, что им не хватает челенджа и передавали приветы мамкам
Помню заагрили этим интервью полным необоснованного пафоса (все ведь понималии, что никто не будет бросать вкачаных персов и идти перекачиваться на луций) многих пацанов с фришек...
Так чему же удивлятся, что когда появился функционал трансфера, изголодавшиеся по серьезному противнику парни ломанулись с фришек , посмотреть на "топ таг, который в 60 человек уничтожает лукций"

20 человек с Марли, укрепившей действующую оппозицию хватило с головой, чтобы уничтожить этих разжиревших пве бомжей....
И тут , когда подтянулись основные силы...
Что они увидели ???
Толпу разжиревших шалав-нытиков, продавшихся за лутик, плачущих по кд, что у них отобрали кормушку и они не могут сражаться в оппозиции, без лутика, онли за пвп....
боже....жалкое зрелище....
соберитесь уже нытики
или валите с сервера, туда, где сможете удовлетворить пве-рмт нужды вашего руководства, а мы тут с парнями повоюем
Два чаю сему джентельмену,и напоминаю,что на Лорее продается топ-фракция с 4 замками и заболоченым сервером в придачу.Для п2в скидку сделаем даже,по вопросам покупки письмо на почту Nolett

Mathcore
14.06.2016, 01:04
Понятие "симбиоз" вам не знакомо?
Еще про нейтралитет скажи, как тут любили говорить всы с империей. Тут вариации этого термина со всего рунета выкопали.
Хейч вас принял, чтобы организовать 100% зерг под своим руководством против птв, без этого он ничего не может.
Вам всего лишь нужна фракция, причем неважно какая, но все же вы выбрали вс, ведь они вам "предоставили места", просто платформа, чтобы объединить нуи и котов. А на наличие бичей просто плевать должно быть.
У вас комменсализм, не более.
Или же вы от мемберов бичей имеете какую-то выгоду?

Miner008
14.06.2016, 01:10
И вот тут-то петушины вспомнили об интересной игре!

Ох и лживые лицемерные твари ;D

P.S. Я не знаю, о чем вещает укуренный постом выше, но вс и своими силами катал в равных составах петухов до самой нуи по кд.

jonnybob
14.06.2016, 01:28
тем временем харнийский союз отпинал доминоньёнов на призрачке, гг :D

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ----------

но вс и своими силами катал в равных составах

:D

ухахатываюсь

Tallya
14.06.2016, 01:46
3. Почему при всей этой куче понтов форум все еще не завален вызовами на гвг в равных составах от тех же бифестов и доминионов?

У тебя, мой балаболящий поклонник, неадекватное представление о гвг. Конкретно ты в боях и игре видишь только понт, поэтому сам от гвг бегаешь - или лагаешь, или не можешь, или пусть кто получше поиграет 54 лвла, ага. Собственно на этом понте сурков вертят все и гильдия аннигилирована, твоими высерами в том числе.

Miner008
14.06.2016, 01:48
ухахатываюсь

У полтосика целый канал забит пруфами вашего унижения, даже при преимуществе в 20 рыл, а вы можете только ухахатываться и только на форуме.
И только не в прайм.

Glorfindelz
14.06.2016, 01:54
Я как понимаю люди с Лореи пришли влились в Вест cайд и устроили 300 тел фраки и устроили болото на луцике ?)))

Himera71
14.06.2016, 02:07
Вам на своей фришке донатить не надо было. Но все равно тьма бомжей меньше 5.5к гса. Там с 6к гса стыдно должно было быть, ибо в болоте можно и на 7к гса спокойно чара одеть за год игрыА ты попробуй проживи на этой фришки где цены выше чем у вас на луции при чем на все ,неудивительно вы топчики живете среди дешевых шмотках + донатом во враку 8 к ,совсем ума лишены приходить играть и еще пол зарплаты вданивать на развитию б.. муха фракцию ахахах это наверно от того что самим ума не хватает развивать фраку

samikrutoimag
14.06.2016, 02:10
Донат - ничто , миром правит зерг .

Кстати , а че такое - донат ?

Mizuki
14.06.2016, 02:17
А ты попробуй проживи на этой фришки где цены выше чем у вас на луции при чем на все ,неудивительно вы топчики живете среди дешевых шмотках + донатом во враку 8 к ,совсем ума лишены приходить играть и еще пол зарплаты вданивать на развитию б.. муха фракцию ахахах это наверно от того что самим ума не хватает развивать фраку

На таких фришках как у тебя, вообще насрать на цены. В соняново можно сыр возить на кубу. 1 ходка -800 голды где то. Тут тебя гопнут еще у островов такого красивого и прекрасного. На таких серваках как у тебя,можно поднимать гир с нуля и сваливать на луций/глен.

Himera71
14.06.2016, 02:19
причем неважно какая, но все же вы выбрали вса ты предлагаешь из всех фрак надо было выбрать п2в ? или вы не думали что из всех ваших фракций взять имперцев у которых набор от 4 к мы выбрали вестов из-за того что гс соответствует нашему 5,6-8 (это так к примеру ) или вы не думали что мы после типо якобы болота хотим противостояние ,где п2в изредка его предоставляет при этом крича мы топчики а вы бичихи ,Где блин топчики то по огородам прячутся когда нет дельфов или кракенят ???итог дня утреннего дельфа домы забрали ,лорею,глена забрали,Антоху,наджара,мор а забрали вывод Вот п2в и бомбят целый день на форуме пытаются че то доказать.Конечно же новые люди пришли расхерачили,все забрали вот и понеслось говно по трубам с п2в. Успокойтесь уже и играйте как играли,Время все покажет !

psych3d
14.06.2016, 02:36
да хватит лицемерить: сменили один фри-фарм на другой. Глупо утверждать, что надеялись на что-то, придя в самую большую фракцию на тот момент и догнав ее состав до 300 рыл. 150++ и "нейтральные" имперцы вс 80 - противостояние? rly? лицемеры )

и отвыкайте уже от "домы" или "доминионы" - отныне просто "аве бичи"

Dreamstea1er
14.06.2016, 02:39
Дак лол на момент твоего прихода засос вс с нави уже был сильнее чем птв, амбиции как у вас ? А какие амбиции то ? Я конечно не исключаю что ты не достаточно владел информацией, но твой приход не усилио оппозицию, потому что на момент твоего прихода ВС уже был доминирующей стороной :) вон на гленн ребятки с амбициями пришли в оппозицию и уровняли сервер или создали оппозицию, не знаю точно, но факт в том, что там щас паритет и всем участникам интересно, а вы лишь сделали из ВС зергач:) и тут уже не важно насколько там стальные бубенцы у оппонента, в этой игре уже нельзя победить врага с численым приимуществом больше рейда,я почти уверен что щас у вас онлайн выше чем у птв во время росы или дельфийцев :)
И да я знаю, что такое играть на фри фарме, у тебя в гильдии наверняка найдется не один человек с которыми мы фармили все по кд еще до появления лореи :) но к счастью мы с кпшечкой поняли,что это игра о другом и ушли играть туда где есть враги :)
И перестань уже повторять что вы доминион, прежде всего ты ВС, а потом уже доминион, в птв тоже 2 независимые гильдии со своими правилами и руководством, но никто же не орет,"я френдли" или "я суреал":) вот когда решишь, что все таки пришел на луций получить какой то новый для себя опыт, и попробуешь создать оппозицию, вот тогда ты докажешь что поцана с фришки сильнее завравшихся слабаков с луция :)и я как такой же поцан с фришки готов даже поучасивовать в этой авантюре :D ну а пока что ситуация такова, что ты вместе с остальными бывшими доминионами массовка в зераге всов :) а я мембер "зажравшегося" ПТВ xD
З.Ы. Ксюхе привет :)

Morfeius
14.06.2016, 02:39
https://pp.vk.me/c631118/v631118429/2920f/mVeoN_HVsyY.jpg

WestSaid Turbo

Dreamstea1er
14.06.2016, 02:43
А смысл?Ты не знаешь как это скучно фармить все и всех.Когда нет сопротивления игра тускнеет.Это только кажется что на фри фарме можно разожраться,на самом деле люди устают от пве-рутины и бросают игру.Трансфер-это то,что спасло эту игру от загиба,это свежий глоток воздуха.А задача уничтожить сильного противника-что может быть интереснее?После Луция возвращаться на Лорею-смысл?Умрут п2в-придет ктото с такими же амбициями как у нас и война будет длиться дальше,но против других.
Ну я думаю ты понял, что мое предидущее сообщение адресовано тебе :) а то с телефона не очень удобно, натупил маленько :)

Miner003
14.06.2016, 02:43
А подсос Morfeius уже свой инвайт получил ?
Не кто, КАРЛ, НЕ КТО :D

WestSaid Turbo

Himera71
14.06.2016, 02:50
мембер он )))) такой же бичиха как и все мы пришел с фришечки со своей кп типо поняли в чем суть игры и влились в топ фраку луция там где потеплее писюны греть )))))) ой блин не смешите уже и выключайте свои горящие пуканы ,зерг так зерг вам то че играйте как хотите с донатом во фраку а мы зергом поиграем

Morfeius
14.06.2016, 03:03
А подсос Morfeius уже свой инвайт получил ?
Не кто, КАРЛ, НЕ КТО :D

Эта шутка уже не актуальна. За такой срок игры я не вступил не в одну вашу фракцию.
В данный момент я пират простой пират гильдия "Месть" ....

Mathcore
14.06.2016, 05:31
а ты предлагаешь из всех фрак надо было выбрать п2в ? или вы не думали что из всех ваших фракций взять имперцев у которых набор от 4 к
По крайней мере так инициатива не перешла бы к бичсайду.

мы выбрали вестов из-за того что гс соответствует нашему
Тем самым образовав лютый зергач из топов. Браво.

или вы не думали что мы после типо якобы болота хотим противостояние
Видно, что не хотите, зачем же другой оратор говорил о поисках интересного фана?

Мы пришли за фаном,за интересной игрой и надеемся ее получить.

где п2в изредка его предоставляет при этом крича мы топчики а вы бичихи ,Где блин топчики то по огородам прячутся когда нет дельфов или кракенят
Никто и не отрицает, что половина мемберов птв были крабы. Может быть сейчас они это поняли.

А кто лут с боссиков забирать будет? Если доминионы пришли как независимая гильдия, то и на управление бичей им должно быть пофигу.

KPACEH
14.06.2016, 06:24
Эта шутка уже не актуальна. За такой срок игры я не вступил не в одну вашу фракцию.
В данный момент я пират простой пират гильдия "Месть" ....
Увы во времена засоса Ультимы и Сурков фракций не было, как и не было их во время пиратства Френдлей и тех же Сурков, так что да: Поздравляю ты не бы не в одной фракции. Зато поучаствовал в 2х засосах

Colgate2014
14.06.2016, 06:50
В данный момент я простой рыбак гильдии "Месть" .... исправлено

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ----------

Делайте тут что хотите, но "приветы" на Луцике оч не любят

koleso
14.06.2016, 07:18
Был свидетелем как Morfeius'a унижали на Кипрозе. Сколько он там терпилой был, неделю, две?!

Colgate2014
14.06.2016, 07:41
Петухи же тоже за базар свой не ответили толком, направо и налево кричали о противостоянии всем (сейчас уже не пишут), и отхватили люто по щам.
Плюсану этому оратору. В этом виноват балабол тРоллекс: 5 замков, тотальное противостояние всему серверу, "воспитанная" опоозиция Сурками, ха-ха-ха)))
А еще не слабо доставляет своими вылазками на форум "давнонеиграющий" подконьячник Атом, размазывающий тут свои сопли про какие то "засосные" победы 2х-летней давности.
Не важно кто будет тут доминировать - по крайней мере ВСы вели себя более-менее достойно и за это их акции всегда росли вверх, а грязные рты Мобиусов были и остались дефолтными
Посмотрим на сегодняшний вечер :-)

GodWhisper
14.06.2016, 08:06
Если бы эти бомжи с фришки пришли создавать свой сайд для захвата луция,никто бы не спорил. Но ребятки решили зазерговать сервак вместо с Хейчонком
Еслиб бомжи с фришки пришли создавать свой сайд, дабы в одиночку бодаться с таким ГС, возник бы вопрос об их умственных способностях.
Но бомжи поступили разумней.
И теперь вопрос в твоих умственных способностях. Думай что говоришь.

Mathcore
14.06.2016, 08:10
дабы в одиночку бодаться с таким ГС, возник бы вопрос об их умственных способностях.
Сопсна могут, но не хотят.

мы выбрали вестов из-за того что гс соответствует нашему 5,6-8
Это просто комбо.

Idol666
14.06.2016, 08:10
Colgate2014,паста, зачем ты лукавишь?
В п2в твою никчемную тушку не приняли, пылесос хейча тебя всосал, но ты был кикнут через пару недель. Ты осуждаешь тут людей которые внесли куда больший вклад в развитие сервера чем твоя бестолковая писанина на форуме.
Мы держали 4 замка из 4х в чем балабольство? В том, что оппозиция что-то смогла спустя ГОД после этих заявлений? Причем "смогла" за счет насосанного с 3х серверов зерга + засосавшись с другой фракцией.

Смешно однако.

Shaiya
14.06.2016, 08:16
Мы держали 4 замка из 4х в чем балабольство?
2 У + 2 С
но никак не 2ф+2с или 4с
или я попутал чего?
заявления были когда вы с Ф засосались, не?

GodWhisper
14.06.2016, 08:21
Бичи еще что-то про зерг петухов говорили.
10 бичей = 1 олдскулл.
Точно.
Так ниразу их и не увидел.
Говорят, самые-самые из кошачьих.

Mathcore
14.06.2016, 08:24
которые внесли куда больший вклад в развитие сервера
И какой вклад внесли птв\вс\империя в развитие сервера, кроме дропа с боссиков на ауке?

GodWhisper
14.06.2016, 08:32
Беднягам это бьет по карманам? :-D

Тот неловкий момент,когда о скилле говорит чудо с фришки во фракции в 300 тел B-)
:-) Гс6,5 - 7,5.
Тут жетончик, там сиольку. О! Две тыщи голд, можно поточиться. Это чтоль скил?:-)

Dimasik082
14.06.2016, 08:39
леву то забрали вчера?

Colgate2014
Idol666, дадададада, так оно и было. Не вижу смысла спорить :-D
5 Таргетов приходили в ВС за "ПВП, гангом и сражениями" - так и было написано в нашей заявке, после того как 4 из них вышли, мне было уже глубоко фиолетово

И про "вскормленную оппозицию" тРоллексом можешь тоже ответить, xDDD

GodWhisper
Сами себя унизили.
"Предоставили место" ахахахахх, такой зашквар, уму не постижимо.

Что мешало быть просто гильдой, а не "петами", как правильно тут отметили?
В огородик играть? Тогда нахрена на Луций ехать? Это и на Лорее можно.
И тебе хватает ума такое предлагать...

Profius
14.06.2016, 08:50
вот же споры развели. Доминионы хотят показать свой уровень? ну так в чем проблема. Выкупайте солнечные и вперед в атаку. ) захват солнечных доминионами, без помощи бф или флеймов, сразу покажет уровень обоих оппонентов.

GodWhisper
14.06.2016, 09:09
Вам на своей фришке донатить не надо было. Но все равно тьма бомжей меньше 5.5к гса. Там с 6к гса стыдно должно было быть, ибо в болоте можно и на 7к гса спокойно чара одеть за год игры
Нельзя.
Луций в этом смысле удачней...
Лагает меньше, В поселениях фпс не просидает. Точка как-то легче чтоли? На фиоле почти не задерживается. Цены на аукционе просто песня, на Лорее все заметно дороже. И сам аукцион значительно богаче.
Сервер изобилия.
Как-то так.

NCC1701D
14.06.2016, 09:10
2 У + 2 С
но никак не 2ф+2с или 4с
или я попутал чего?
А 3 замка у сурков и 2 у френдлей на момент ввода солнечных и бездны не хочешь? Или ты забыл, как только выплывал со сверкашки, когда солнечные уже были закастованы?

Taborg
14.06.2016, 09:34
Луций в этом смысле удачней...
Лагает меньше, В поселениях фпс не просидает. Точка как-то легче чтоли? На фиоле почти не задерживается.
:O Я то думал у нас все плохо, даже боюсь себе представить ситуацию на других серверах.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

А 3 замка у сурков и 2 у френдлей на момент ввода солнечных и бездны не хочешь? Или ты забыл, как только выплывал со сверкашки, когда солнечные уже были закастованы?
Мемуары напиши, потом внукам будешь рассказывать. Силя, да всем начхать, то там когда то у Вас было.

Idol666
14.06.2016, 09:38
2 У + 2 С
но никак не 2ф+2с или 4с
или я попутал чего?
заявления были когда вы с Ф засосались, не?
Путаешь чего. Да.

hdmikey
14.06.2016, 09:43
В данный момент у доминиона вполне себе есть возможность в 50 тел забрать какой-нибудь замок, через боль, кровь и много тысяч голды создать фракцию, подтянуть отставших 50 тел с другого сайда и играть в свое удовольствие.
Но ребятки еще не осознали, что через совсем небольшой промежуток времени такой возможности у них уже может и не быть.
Давайте разжую для непонятливых, что случится, когда понты миньонов приведут к конфликту с Хейчем/основным составом ВС.
Итак, время на создание фракции упущено, замок в 50 тел уже не забрать. Вливаться в империю/птв? После "аведоминионов" и "остался доминионом"? Позорище же. Вот и получается, что ребяткам либо надеяться на новых кандидатов во фракции типа ОС, к которым идти на поклон, затарившись лубрикантами, либо... Либо оставаться до конца своей жизни в ВС но уже совершенно на других условиях.
Пафосные пацаны еще не поняли, что миньонами и петами ВС их называют потому, что судьбы быть поставленными раком перед ВС им не избежать, в любом случае. И чем дольше они приходят к этому выводу - тем крепче поводок в руке Хейча. Надо отдать ему должное - замануха для гордых но бестолковых желтых болванчиков получилась что надо.

вы не думали что из всех ваших фракций ... мы выбрали вестов из-за того что гс соответствует нашему 5,6-8 ... хотим противостояние
Я так понимаю, не только мне очевидно, что камрад сам в своих оправданиях запутался?

тем временем харнийский союз отпинал доминоньёнов на призрачке, гг :D
Ты не в курсе, просто, что их пинают все, кому не лень, пока нормальные ВСы не вмешаются и не прекратят избиение детей.

взять имперцев у которых набор от 4 к
Лолшто? Почему меня с моими 4,2 до сих пор в империю не забрали?

Dimasik082
14.06.2016, 09:53
Лолшто? Почему меня с моими 4,2 до сих пор в империю не забрали?потому что у нас 5к для сапортов/хилов и 5,5к для дд

так что там с левой то?

hdmikey
14.06.2016, 09:55
потому что у нас 5к для сапортов/хилов и 5,5к для дд
Погоди...
Himera71 врет штоли? Вотэтада, ниможитбыть!

SVV0384
14.06.2016, 10:00
меня удивляет одно, почему п2в говорит, что кто то что то должен был сделать?
почему ребята пошли к Хейчу, а не в П2В, хотя те тоже их зазывали?
почему бы им не извиниться перед Империей, чтобы она перестала им мешаться? - ведь это "ключевой" перевес на драконе

никак не оправдываю зерг, ждем вливаний от П2В, но сейчас болото

NCC1701D
14.06.2016, 10:12
меня удивляет одно, почему п2в говорит, что кто то что то должен был сделать?
почему ребята пошли к Хейчу, а не в П2В, хотя те тоже их зазывали?
почему бы им не извиниться перед Империей, чтобы она перестала им мешаться? - ведь это "ключевой" перевес на драконе

никак не оправдываю зерг, ждем вливаний от П2В, но сейчас болото
Кто их звал? Нам они нафиг не нужны были.
С Империей мира не будет, кому нужна фракция, продавшаяся за пару щупок, не первый раз уже причем.

Dimasik082
14.06.2016, 10:15
С Империей мира не будет, кому нужна фракция, продавшаяся за пару щупок, не первый раз уже причем.у вас добрая половина фракции такая. а мы просто за "интересную игру" )))
з.ы. а щупок тебе не видать, можешь даже не плакаться

SVV0384
14.06.2016, 10:17
Кто их звал? Нам они нафиг не нужны были.
С Империей мира не будет, кому нужна фракция, продавшаяся за пару щупок, не первый раз уже причем.

еще раз к вопросу о том как делается политика

NCC1701D
14.06.2016, 10:25
Нас никогда не интересовал анскилл зерг. Напротив, анскилл зерг - кредо лидера твоей фракции уже 2,5 года. Ты можешь это отрицать, говорить что не знал, но это всегда было, есть и будет.
Вести политику с продажными шкурами - себе дороже. Лучше смотреть со стороны, как об них раз за разом вытирают ноги.

Nexenmeister
14.06.2016, 10:29
Че вы тут тонны текста выложили пока я спал. Идите и зафармите Левиафана лучше, этот крокодил из чернобыля мне сундуки мешает поднимать

Goliaf309
14.06.2016, 10:30
а если бы мы пришли в птв?тогда бы ВС кричали что мы сделали птв зергом.
а если бы в империю? тогда все птв и вс кричали бы что мы бомжи влились в бомж фракцию
а если бы пришли сюда и начали тихо пытаться создать свою фракцию? нам бы кричали что мы бомжи, когда мы проигрывали бы осады 50 vs 100
сейчас что? топ фракция птв плачет о зергах? удачи)

SVV0384
14.06.2016, 10:34
Нас никогда не интересовал анскилл зерг. Напротив, анскилл зерг - кредо лидера твоей фракции уже 2,5 года. Ты можешь это отрицать, говорить что не знал, но это всегда было, есть и будет.
Вести политику с продажными шкурами - себе дороже. Лучше смотреть со стороны, как об них раз за разом вытирают ноги.

125 человек онлайна неделю после ввода трансфера нефига не зерг же, после 2х!!! фейлов Ваш анскил рл убежал играть в овервотч, остальные анскилы рассосались на "лето/отпуск/дача"
и уж кому кому, а не тупому мясу орущему о том что врага было на 10!!!! человек больше ныть про скил... на скиле у Вас играет человек 15-20, остальные обычная массовка, высокогсная, но массовка

Blokkk
14.06.2016, 10:34
откуда столько "топчиков" вылезло то? И откуда столько тупых выводов о птв,основанных на слухах с лавочки дураклиона и поносика?
Один месяц отыграл ,но только узнал ,что их зерг,другой пишет,что донатят во "фраку"брррр,слово то какое... Как же вас легко развести,вылезли с болота на одном серваке,
чтоб вступить в другое и при этом утверждать,что якобы кого то победили.Да никого вы еще не победили,максимум чего добились это игры в зерге,реальном зерге,ну и про политику ,как я выше и писал
единственные терпилы окажутся навятня,в погоне за щупкой потерять всё,в том числе и независимость.

Реальные пвп ориентированные люди не будут сидеть во фракции в 300 рыл да еще с нейтралитетом с другой фракцией ,где еще 50++тел и "нагебать". Они будут пробывать сделать игру интересной,ну а всякие лошки продолжат сидеть в зергаче и с 4го рейда
вякать о своем скилле и крутости,одновременно посасывая у хейча за "предоставленные места во фракции"

Через месяц ,а может и раньше ситуация изменится,вот только в какую сторону пока не ясно

SVV0384
14.06.2016, 10:44
Через месяц ,а может и раньше ситуация изменится,вот только в какую сторону пока не ясно

ну давай объективно, п2в уже не была топфракцией сервер на момент влива доминионов,
да, там есть неплохой костяк из 30-40 игроков, которые чета пытаются сделать, но общий уровень игры у ВС выше чем у П2В (все ржали над тренировками Хейча, но по факту на уровне ВС, пока не самом лучшем, но приличном, у П2В двигается только Екзе и Ко, остальные 50-70 человек просто теряются)
и в равных составах ВС уже были сильнее п2в, и влив Свэча и Ко был раньше прихода доминионов, но как показала практика влив оказался нежэфективен
может вопрос все таки к руководству?
Доминионы правильно думают в морском пвп, но пока теряются в массовом, но это дело поправимое, а вот гс им конечно надо апать

GodWhisper
14.06.2016, 10:52
AtomX1, суть в том, что хейч воспользовался ситуацией. Петухи же тоже за базар свой не ответили толком, направо и налево кричали о противостоянии всем (сейчас уже не пишут), и отхватили люто по щам.

Все же на вопрос кто кого использует ныне в вс все же открыт. Хейч без миньонов полный ноль, это общеизвестный факт, петухи без руководства так же делают обосратки.
Бичи могут только зергом, петушня - руководством.

3 сайд бы обе эти фракции на изиче бы раскатал.
Чет не замечал я от тебя таких резких высказываний. Зергачем чтоль переехало пару раз, или за державу обидно?:-)

Dreamstea1er
14.06.2016, 11:03
ну давай объективно, п2в уже не была топфракцией сервер на момент влива доминионов,
да, там есть неплохой костяк из 30-40 игроков, которые чета пытаются сделать, но общий уровень игры у ВС выше чем у П2В (все ржали над тренировками Хейча, но по факту на уровне ВС, пока не самом лучшем, но приличном, у П2В двигается только Екзе и Ко, остальные 50-70 человек просто теряются)
и в равных составах ВС уже были сильнее п2в, и влив Свэча и Ко был раньше прихода доминионов, но как показала практика влив оказался нежэфективен
Доминионы правильно думают в морском пвп, но пока теряются в массовом, но это дело поправимое, а вот гс им конечно надо апать

Да не, уровень скорее одинаковый у птв с всами
И как ты себе представляешь подъем ГСа, людьми которые на фри фарме не смогли его поднять ? :D

NCC1701D
14.06.2016, 11:04
125 человек онлайна неделю после ввода трансфера нефига не зерг же, после 2х!!! фейлов Ваш анскил рл убежал играть в овервотч, остальные анскилы рассосались на "лето/отпуск/дача"
и уж кому кому, а не тупому мясу орущему о том что врага было на 10!!!! человек больше ныть про скил... на скиле у Вас играет человек 15-20, остальные обычная массовка, высокогсная, но массовка
Приведи доказательство, что нас было 125 целую неделю? А то кроме вторника 2 мая, который на деле оказался нефига не вторником, а обычным дождливым выходным, ни одного пруфа.
Ты тут пару страниц заявлял, что даже не заходишь в игру, когда вас зергач и результат всем понятен, однако второй день вижу тебя, бегающего в зергаче 200+ тел.

Untouch
14.06.2016, 11:05

Царь, ты мне сейчас напоминаеш Танаис. После такого всоса я бы на вашем месте ливнул с фракции.

Dimasik082
14.06.2016, 11:05
Реальные пвп ориентированные люди не будут сидеть во фракции в 300 рылто ли дело в 254

hdmikey
14.06.2016, 11:06
Нас никогда не интересовал анскилл зерг.
Ну то есть сейчас ситуация вас должна более чем устраивать - вас не зерг, и вы все такие скиловые.
Тогда я не совсем понимаю причин вашей бомбежки про засосы, всосы и продажность?
Вас же все устраивает, что за истерики?

Вести политику с продажными шкурами - себе дороже.
Политику - нет. Но любой нормальный лидер понимает, что продажные шкуры очень даже хорошо продаются и покупаются и являются очень эффективным оружием любого смотрящего в будущее политика. Но как ты сам говоришь - вы предпочитаете смотреть со стороны.
Уж не потому ли, что прекрасно понимаете, что та самая "продажность" существует лишь в вашем волшебном мирке, где П2В доминирует весь Луций и видение которого вы упорно пытаетесь навязать на форуме, очевидно надеясь, что внезапно на задворках аа отыщется еще не трансфернутая ги в 500+ тел с 7к гс , которая придет и восстановит справедливость на Луции, конечно же - влившись в П2В.

SVV0384
14.06.2016, 11:06
Приведи доказательство, что нас было 125 целую неделю? А то кроме вторника 2 мая, который на деле оказался нефига не вторником ни одного пруфа.
Ты тут пару страниц заявлял, что даже не заходишь в игру, когда вас зергач и результат всем понятен, однако второй день вижу тебя, бегающего в зергаче 200+ тел.

так я зашел на росу посмотреть, днем было гораздо интереснее, побегал не понравилось, сделал квестик на хонор на спрутах, в полуафке посидел на леве, скучно
сегодня не пойду

Miner007
14.06.2016, 11:08
Фракция в которой было 250+ тел, когда им противостояла фракция в 150+ разнылась о зергаче :D
забавно....

SVV0384
14.06.2016, 11:08
Царь, ты мне сейчас напоминаеш Танаис. После такого всоса я бы на вашем месте ливнул с фракции.

было бы куда ливнул, но некий проект о котором ты тоже в курсе, не состоялся, а так скука смертная везде
и мне до танаис далеко, она никогда не выигрывала пвп в равных составах у врага
да и есть желание дожить до конца п2в

NCC1701D
14.06.2016, 11:11
есть желание дожить до конца п2в
Оно не сбудется, ведь для этого надо побеждать 100 на 100, но как показала практика, для вас даже 90 на 100 заканчивается анстаками с палатки.

SVV0384
14.06.2016, 11:13
Оно не сбудется, ведь для этого надо побеждать 100 на 100, но как показала практика, для вас даже 90 на 100 заканчивается анстаками с палатки.

100 на 60 и 40 минут, да и 100 на 100 если добавить 20-25 человек в Б1 вполне втащимо будет
хотя защищаться да, довольно просто

Blokkk
14.06.2016, 11:14
то ли дело в 254

Фракция в которой было 250+ тел, когда им противостояла фракция в 150+ разнылась о зергаче
забавно....
вот они,зобмированные людишки. Дураклион то ясно,там нет мозгов,там член у него на всю жизнь поселился,а другие так весело жрут эти байки,что становится смешно.

А еще мы на леву убили в 250 человек,попросив помощи у ос,мести и таргетов,давайте, постите эту фразу,вы же падкие на такое

SVV0384
14.06.2016, 11:14
И как ты себе представляешь подъем ГСа, людьми которые на фри фарме не смогли его поднять ? :D

рынок, даже у нас на 2й тройке Марли+ был крайне слабый рынок, тут он есть

GodWhisper
14.06.2016, 11:20
На таких фришках как у тебя, вообще насрать на цены. В соняново можно сыр возить на кубу. 1 ходка -800 голды где то. Тут тебя гопнут еще у островов такого красивого и прекрасного. На таких серваках как у тебя,можно поднимать гир с нуля и сваливать на луций/глен.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Так иди и подними, а потом расскажешь.
Это тебе три сиольки продать и шмотку купить , на фришке их мало продать , там еще скрафтить надо при нехилых ценах на все ресы. Пойди найди нужную шмотку, а если найдешь, будет реликвия. Рискнешь свиточком тыкнуть в такую после 3 недель поисков и крафта? Упаришся сыры возить.

Да и своих гопников везде хватает. В двоем-втроем не повозиш. Гопнут.
Надо рейд в 15-20 бойцов собирать да везти кучу шхун. А там Рб не фармленные. Где время взять?

Blokkk
14.06.2016, 11:21
100 на 60 и 40 минут, да и 100 на 100 если добавить 20-25 человек в Б1 вполне втащимо будет
ну вот и очередное понимание ситуации,сам рассказываешь про скилл,а оказывается без 20-25 человек( а где 25 там еще 50,вам уже не привыкать закрывать глаза на неудобные факты)
не могёте.. Осады в равных составах,да и неравных тоже с перевесом в сторону врага можно поглядеть на стримах или в видосиках,их вон полно,так сказать оживить воспоминания.

Ну можно в твоем случае прикинуться олешой и сказать,стоя четвертым запасным на 3е весло справа,что ты провисел на мачте и не видел никакого зерга,рядом с собою,я в принципе не удивлюсь

SVV0384
14.06.2016, 11:23
ну вот и очередное понимание ситуации,сам рассказываешь про скилл,а оказывается без 20-25 человек( а где 25 там еще 50,вам уже не привыкать закрывать глаза на неудобные факты)
не могёте.. Осады в равных составах,да и неравных тоже с перевесом в сторону врага можно поглядеть на стримах или в видосиках,их вон полно,так сказать оживить воспоминания.

Ну можно в твоем случае прикинуться олешой и сказать,стоя четвертым запасным на 3е весло справа,что ты провисел на мачте и не видел никакого зерга,рядом с собою,я в принципе не удивлюсь

ну давай по чесноку, Френдли сейчас это помесь сурков и френдлей, а не френдли в чистом виде, так что такого в том, что Б1 доберет человек 20 из Флеймов?

был на 1 осаде, отняли Сангмера, отстояли свой замок, не без проблем, но это была 1я осада после трансфера

Miner007
14.06.2016, 11:24
весело жрут эти байки,что становится смешно.

отчего же байки :)
есть пруфы...
https://pp.vk.me/c630030/v630030628/38e7d/oWJpK-G1FN4.jpg

А ты и дальше можешь кукарекать, оправдывая слабость бомжар, таких как ты, неспособных драться без лутика в оппозиции :)

Осады в равных составах,да и неравных тоже с перевесом в сторону врага можно поглядеть на стримах или в видосиках,их вон полно,так сказать оживить воспоминания.

За все осадные циклы - сурки ни разу не забирали замок у БФ+Флейм
БФ+Флейм - 3 раза забирали замки у петухов п2в
Покукарекай еще про осады петушара :)

Blokkk
14.06.2016, 11:24
Да и своих гопников везде хватает. В двоем-втроем не повозиш. Гопнут.
Надо рейд в 15-20 бойцов собирать да везти кучу шхун. А там Рб не фармленные. Где время взять?
высказывания топчиков с фришки о нелегкой доле :-D

Dimasik082
14.06.2016, 11:28
что становится смешно.я тоже смеялся с этих цифр, когда были всосаны сосоло

samasung88
14.06.2016, 11:29
высказывания топчиков с фришки о нелегкой доле :-D
Рассуждение нонеймоского бомжа с петушар, который боится сказать свой ник:D

Blokkk
14.06.2016, 11:29
отчего же байки
есть пруфы..
то есть тебя пучка,ватник ,сугробычи другие люди пинали даже в оффлайне? Убогий,думай, прежде чем что то постить...

Miner007
14.06.2016, 11:31
то есть тебя пучка,ватник ,сугробычи другие люди пинали даже в оффлайне? Убогий,думай, прежде чем что то постить...
я запостил факт
а ты лишь своё кукареканье :)
хотя ты можешь пооправдываться в стиле мобиуса, про твинков и.тд.
тогда мы вместе поржем и я тебе расскажу про наших 200 твинков, сношающих вас каждый день :)
просто мы же не виноваты, что ваша зергопомойка#254шалавы, разбежалась, когда отобрали всех боссиков :(
не на тех людей ставку делали.... хотя почему людей то? :D

Colgate2014
14.06.2016, 11:32
Нас никогда не интересовал анскилл зерг. Ога, ога, у вас никогда не играл мусор с ФогВудов, просидевший на огороде с ОБТ почти 2 года, а так же все те рыбаки из рыбацких гильдий "Месть" и "Сосола", В-Внезапно ощутивший в себе желание "побеждать" xDDD

Вести политику с продажными шкурами - себе дороже.
Тонко так затраллил всех этих Толерантов, Скутеров, Стрелков и прочих штопанных наемников и всех тех "заглОйдеров" (от слова "глОтать")

Через месяц ,а может и раньше ситуация изменится,вот только в какую сторону пока не ясно Согласен, тоже думаю что чз месяц ситуация начнет проясняться. Но если сегодня вечером нас ждет "субботнее" Око, уже можно будет говорить о перспективах

Blokkk
14.06.2016, 11:37
ну давай по чесноку, Френдли сейчас это помесь сурков и френдлей, а не френдли в чистом виде, так что такого в том, что Б1 доберет человек 20 из Флеймов?
то есть все те осады были сыграны чисто бичами против сборной солянки из сурков и френдли? Давай по чесноку,порассуждай,у вас сегодня особенно удается сесть в лужу,видимо зараза пошла от бичевника массового характера

Miner008
14.06.2016, 11:39
Микки засосет ч0рных матросов с кипрозы, и станет нормально ;D

Miner007
14.06.2016, 11:39
Согласен, тоже думаю что чз месяц ситуация начнет проясняться
О чём ты....
месяц....:D
гильдия сурреал уже распущена...
ехе эмомодит и вместо того, чтобы водить своих людей фанится на пвп, сидит в мираже боясь выйти
Через пару недель, фракция петухов пойдет на какую то фришку(ну чтобы удовлетворить рмт нужды бомжей, которых они там собрали) , с рассказами о том, что "на луции они всех победили" :)
и вот тогда на сервере начнется настоящее веселье - пвп против всех, интересные войны, осады...трёхсайдовый сервак
пве-зергч, с карманными гмами, рмт и петишками уже достаточно заболотили сервак, пора им переселятся на помойку, где им и место :)

Blokkk
14.06.2016, 11:41
просто мы же не виноваты, что ваша зергопомойка#254шалавы, разбежалась, когда отобрали всех боссиков
не на тех людей ставку делали.... хотя почему людей то?
вот и я так же думаю,люди,именно люди, остались играть у нас,невзирая на некоторые трудности ,а шалавы типа эроти огнии и так далее уже у вас ,боссики то ваши теперь .Давай,жги исчо:-D

SVV0384
14.06.2016, 11:43
то есть все те осады были сыграны чисто бичами против сборной солянки из сурков и френдли? Давай по чесноку,порассуждай,у вас сегодня особенно удается сесть в лужу,видимо зараза пошла от бичевника массового характера
я те уже сказал про осады на которых был и за которые могу ответить, то что было до, было до

Toloymak
14.06.2016, 11:45
Микки засосет ч0рных матросов с кипрозы, и станет нормально ;D
Ну у кого-то ч0рные матросы, у кого-то ч0рный влстелин)
Miner008 и Miner007 ведет диалог сам с собой? твинки на форуме вроде как запрещены законодательством форума B)

NCC1701D
14.06.2016, 11:45
я те уже сказал про осады на которых был и за которые могу ответить, то что было до, было до
Нука нука, назови хоть одну осаду, на которой бичи были без флеймов?

SVV0384
14.06.2016, 11:50

так они и были, не теряй мысль, я говорю о том, что не было ни 1 осады замка френдлей после трансфера топовым составом ВС, как и наоборот (1 осада в первую неделю после трансфера была, Вы не шмогли)

хотя твой согильдией почему то считает что Френлди это все П2В, сурки прилагаются, а Б1 и Флеймы - 2 разные гильды.

samasung88
14.06.2016, 11:52
Например деф ЗП где вы могучие снесли 3% кристаллу.

Blokkk
14.06.2016, 11:55
не надо наседать на человека,играющего месячишко за шестьсайд,он не сможет ответить всё равно,и я больше чем уверен,если сейчас пересмотреть видосик с осады,
на которой он был,я думаю там найдется тел 20 с вафлеймов.. но пусть он продолжает веселить "пруфами" в стиле дураклиона,поржем вместе

SVV0384
14.06.2016, 11:57
не надо наседать на человека,играющего месячишко за шестьсайд,он не сможет ответить всё равно,и я больше чем уверен,если сейчас пересмотреть видосик с осады,
на которой он был,я думаю там найдется тел 20 с вафлеймов.. но пусть он продолжает веселить "пруфами" в стиле дураклиона,поржем вместе

так я был на той осаде, когда Вы профукали Сангемар и не взяли ЗП и флеймы там были, мы спорим немного у другом
ты пишешь что с френдлями все боятся выйти 100 на 100 и требуют добора, но забываешь что во френдлях самих френдлей человек 50, остальные это сурки

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 12:02
Кисель вчера твой корабль размотали раз на раз в один корабль флеймов. Так что иди рассказывай про зерг на ашьяру или куда вы там трансферитесь.

Blokkk
14.06.2016, 12:07
так я был на той осаде, когда Вы профукали Сангемар и не взяли ЗП и флеймы там были, мы спорим немного у другом
ты пишешь что с френдлями все боятся выйти 100 на 100 и требуют добора, но забываешь что во френдлях самих френдлей человек 50, остальные это сурки
чо куришь? Где я писал,линкани пжста ? Я понимаю что можно додумать,но не до такой же степени хДДД

По поводу того осадного цикла я даже пояснять не буду,в тот момент параллельно шли 3 осады плюс прыжки на дракона,но можешь считать что замок не взяли это ваша заслуга,сангемар просрали ну и еще ченить там... напиши сам,а то я не телепат в голову твою лезть

NCC1701D
14.06.2016, 12:08
Кисель вчера твой корабль размотали раз на раз в один корабль флеймов. Так что иди рассказывай про зерг на ашьяру или куда вы там трансферитесь.
В 40 человек размотал 20? Да ты прямо герой.

KainGurman
14.06.2016, 12:11
то ли дело в 254:-D, сейчас шупку надорву со смеху.

Colgate2014
14.06.2016, 12:25
гильдия сурреал уже распущена...
Разве был такой таг? Мне кажется был такой ЗАСОС))))

SVV0384
14.06.2016, 12:27
чо куришь? Где я писал,линкани пжста ? Я понимаю что можно додумать,но не до такой же степени хДДД

По поводу того осадного цикла я даже пояснять не буду,в тот момент параллельно шли 3 осады плюс прыжки на дракона,но можешь считать что замок не взяли это ваша заслуга,сангемар просрали ну и еще ченить там... напиши сам,а то я не телепат в голову твою лезть

как то так

Mizuki
14.06.2016, 12:29
Например деф ЗП где вы могучие снесли 3% кристаллу.

Флеймы были не надо тут ля ля. Ринкс на хилочке отлично дефал в тот день B-)

Rassvetko
14.06.2016, 12:31
А еще мы на леву убили в 250 человекчото вы не очень.мы его в 48 человек убивали)

NCC1701D
14.06.2016, 12:32
чото вы не очень.мы его в 48 человек убивали)
Забагав паками? Знаем, знаем. Но вчера что-то не срослось в 250 рыл.

anturen
14.06.2016, 12:34
Уважаемые игроки Луция привыкайте к игрокам ги Доминион, они подсасывают у всех пока не купят всех, а после кидают всех и сбегают поджав хвосты, как сделали это с Лореи

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

Забагав паками? Знаем, знаем. Но вчера что-то не срослось в 250 рыл.
читы не так пошли))))

GodWhisper
14.06.2016, 12:35
Сопсна могут, но не хотят.

Это просто комбо.

Ааа. так ты на форуме живешь, в игру не заходишь, сравнить гс доминион и френдли не можешь, ну ок.

Blokkk
14.06.2016, 12:37
как то так
ну и? где я писал то что ты придумал о френдлях и сурках,100 не 100,ну и далее по тексту?Мне кажется ты запутался,брось -это форум,он как бумага,всё стерпит,только в след раз
не пиши заведомо глупых мыслей,не зря же есть пословица 7 раз отмерь один отрежь.

чото вы не очень.мы его в 48 человек убивали)
ну вот,начало есть ,я так понимаю ты из новоиспеченных которому место дали? ТАк точно,в 250!!! Не забудь заскринить и в тску своим ,обсасете там в своем кругу :-D

Rassvetko
14.06.2016, 12:38
Забагав паками? Знаем, знаем. Но вчера что-то не срослось в 250 рыл.Конечно паками,а админы еще и выкладывают это в дайджест,а ты как думал?
Я тебе пруф даже дам
https://www.youtube.com/watch?v=nLCbzrDVuxM

#ДоминионыКупилиАдминов #ВсеКуплено #ДоминионЧитерыКококо

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 12:40
В 40 человек размотал 20? Да ты прямо герой.
20 ахахахаха а остальные 70 наверно на чж у ехе были такой бомжара селфовнер.

Miner008
14.06.2016, 12:40
вот и я так же думаю,люди,именно люди, остались играть у нас,невзирая на некоторые трудности ,а шалавы типа эроти огнии и так далее уже у вас ,боссики то ваши теперь .Давай,жги исчо:-D

Человек-стрелок, человек-ип, человек-мухотор, человек-беда, человек-аляска, человек-мигель, человек-толерант, человек-волбор и еще два десятка человеков, которые почему-то перестали играть, как только петухам начали давать по щщам.

Так селфовнятся, дурачки, даже дырявый себе такого не позволял.

Ах да, скутер еще. Ш - шеловечище.

NCC1701D
14.06.2016, 12:45
Человек-стрелок, человек-ип, человек-мухотор, человек-беда, человек-аляска, человек-мигель, человек-толерант, человек-волбор и еще два десятка человеков, которые почему-то перестали играть, как только петухам начали давать по щщам.

Так селфовнятся, дурачки, даже дырявый себе такого не позволял.
Лол, кроме Ипа, который в армии, и Мухотора, уехавшего куда-то, все играют ежедневно.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

20 ахахахаха а остальные 70 наверно на чж у ехе были такой бомжара селфовнер.
ещё и 90 насчитал в онлайне, хотя больше 70 не было.

samasung88
14.06.2016, 12:45
А нас ни разу не было 200, но вы же насчитали 250.

RYUKTOPH
14.06.2016, 12:46
Уважаемые игроки Луция привыкайте к игрокам ги Доминион, они подсасывают у всех пока не купят всех, а после кидают всех и сбегают поджав хвосты, как сделали это с Лореи

читы не так пошли))))

Ловите наркомана!!!

anturen
14.06.2016, 12:55
Ловите наркомана!!!
А почему сразу наркомана?(((

GodWhisper
14.06.2016, 12:55
И кем она делается.

anturen
14.06.2016, 12:57
И кем она делается.
гомики вам позор, вошли в топ фракцию Луция, вы отстой

psych3d
14.06.2016, 12:58
Я тебе пруф даже дам
не тут на 3 фрегатах и 4 чж конечно же 48 человек да!
кстати, что-то не всем бичи "места предоставили" вон бегают на западе/востоке, они в очереди?)

GodWhisper
14.06.2016, 13:39
откуда столько "топчиков" вылезло то? И откуда столько тупых выводов о птв,основанных на слухах с лавочки дураклиона и поносика?
Один месяц отыграл ,но только узнал ,что их зерг,другой пишет,что донатят во "фраку"брррр,слово то какое... Как же вас легко развести,вылезли с болота на одном серваке,
чтоб вступить в другое и при этом утверждать,что якобы кого то победили.Да никого вы еще не победили,максимум чего добились это игры в зерге,реальном зерге,ну и про политику ,как я выше и писал
единственные терпилы окажутся навятня,в погоне за щупкой потерять всё,в том числе и независимость.

Реальные пвп ориентированные люди не будут сидеть во фракции в 300 рыл да еще с нейтралитетом с другой фракцией ,где еще 50++тел и "нагЕбать". Они будут пробывать сделать игру интересной,ну а всякие лошки продолжат сидеть в зергаче и с 4го рейда
вякать о своем скилле и крутости,одновременно посасывая у хейча за "предоставленные места во фракции"

Ну тебе после месяца игры виднее.
Но мне, после трех лет очевидно другое.
Ты и такие как ты, будут видеть зерг всегда и во всем.
Не будут доминион с бс, зергом станет п2в, не будет п2в, Империя, не станет и ее, любая кп на 5 тел больше.
Хватит, насмотрелся.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

читы не так пошли))))
Это с лореи обиженка. Не обращайте внимания.:-)
Из тех что нихрена не знает, но имеет по каждому вопросу свое мнение. Интелигентный человек!

dexubl
14.06.2016, 13:41
В данный момент я пират простой пират гильдия "Месть" ....Т.е. ты уже не мечтаешь покататься на тачке дажбога на заднем сидении?
http://s020.radikal.ru/i720/1606/17/924d80832972.png

Dreamstea1er
14.06.2016, 13:42
Конечно паками,а админы еще и выкладывают это в дайджест,а ты как думал?
Я тебе пруф даже дам
https://www.youtube.com/watch?v=nLCbzrDVuxM

#ДоминионыКупилиАдминов #ВсеКуплено #ДоминионЧитерыКококо
Я значит писал там ночью пост, а ты его заигнорил ? =/ не красиво так поступать амбициозному лидеру, гордых доминионов :)

randomHS
14.06.2016, 13:45
Я значит писал там ночью пост, а ты его заигнорил ? =/ не красиво так поступать амбициозному лидеру, гордых доминионов :)

Но я ведь... но.... :с

:С :С:С

GodWhisper
14.06.2016, 13:48
гомики вам позор, вошли в топ фракцию Луция, вы отстой:-D
Ой молчи дурак.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

не тут на 3 фрегатах и 4 чж конечно же 48 человек да!
кстати, что-то не всем бичи "места предоставили" вон бегают на западе/востоке, они в очереди?)
Беспокоишся?
Блин, я думал это Нолетам беспокоиться надо.

Rassvetko
14.06.2016, 13:53
Я значит писал там ночью пост, а ты его заигнорил ? =/ не красиво так поступать амбициозному лидеру, гордых доминионов :)эээ,ты там грибов обожрался?Я не лидер Доминиона,я обычный мембер.

GodWhisper
14.06.2016, 13:56
Но я ведь... но.... :с

:С :С:С
Молчи тряпка! ты никто, и звать тебя ни как.
Тактики правят Доминогами!
Аве .... эммм как рассветку после трансфера звать то? Короче аве его!:D

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 14:06
Лол, кроме Ипа, который в армии, и Мухотора, уехавшего куда-то, все играют ежедневно.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

Рыжий гей-жиртрест ещё и 90 насчитал в онлайне, хотя больше 70 не было.
Бомжара на момент респа дельфа вас было 92 онлайне можешь рассказывать басни своей полоумной девке скутеру про 70 и тд. Так что хлопни лицо выкидышь портой куртизанки обоссаный с головы до ног .

Dreamstea1er
14.06.2016, 14:13
эээ,ты там грибов обожрался?Я не лидер Доминиона,я обычный мембер.
Ну сорян, ты так бодро продавал фракцию, думал ты лидер :D

jonnybob
14.06.2016, 14:18
домики на нуе, 50х50 как и ожидалось они лоускилл

GodWhisper
14.06.2016, 14:23
Ну сорян, ты так бодро продавал фракцию, думал ты лидер :D:D
Да ты то-же не плохо торгуешь,

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Лоу гс чувак, сам же говорил что бомжи.:-)
Вы донатите больше, признали.
Мейл вами доволен. Так держать.:-)

jonnybob
14.06.2016, 14:28
Да ты то-же не плохо торгуешь,

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Лоу гс чувак, сам же говорил что бомжи.:-)
Мейл вами доволен. Так держать.:-)

:D слова истинного с фришки. нолик 1х1 просто в нули размотан, играть даже не умеет, обучение ядрометанию с пушки и веслокрутильщика только прошел

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ----------

3 боя на спрутах, 3 победы без потерь, бедолаги

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 14:29
Чмобиус как дела? Где все ваши шалашовки как босиков забрали перестали на прайм ходить....

psych3d
14.06.2016, 14:33
Беспокоишся?
Блин, я думал это Нолетам беспокоиться надо.
просто интересно как места предоставлялись: ты чоткий пацан возьмем, ты не очень бегай в дефолтной фракции - отбор кто делал бичи или вы? )

RazorwU
14.06.2016, 14:37
отчего же байки :)
есть пруфы...
https://pp.vk.me/c630030/v630030628/38e7d/oWJpK-G1FN4.jpg

А ты и дальше можешь кукарекать, оправдывая слабость бомжар, таких как ты, неспособных драться без лутика в оппозиции :)

За все осадные циклы - сурки ни разу не забирали замок у БФ+Флейм
БФ+Флейм - 3 раза забирали замки у петухов п2в
Покукарекай еще про осады петушара :)
Похоже ссылаясь именно на такой дуркобред Хейч и насосал 300 носиков во фракцию)
Вот только умный человек поиграв чуток поймет что "гранаты не той системы"...
онлайн в реале из 254 был 90-100.Про осады это вообще ГГ. Я думал выиграть осаду у стен и гордится этим может только слабоумный гера.. ан нет оказывается есть еще ряд одаренных товарищей). Но как показала практика - чес сработал). С чем бичсайд и поздравляю.

Alximik93
14.06.2016, 14:41
В теме по рекрутинге написано:

- Масса пвп контента. (2 росы, спруты, 2 ока, кракен, дельфийцы, замесы на ос.Свободы, фан на разломах, мини рб, даскшире)

а здесь:

Ищите фан сами.

кто то кого то на.... или мне кажется?

Mizuki
14.06.2016, 14:42
Вы донатите больше

Сейчас бы на луции поныть про донат в 2016 B-)

GodWhisper
14.06.2016, 14:46
:D слова истинного с фришки. нолик 1х1 просто в нули размотан, играть даже не умеет, обучение ядрометанию с пушки и веслокрутильщика только прошел

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ----------

3 боя на спрутах, 3 победы без потерь, бедолаги

Сколько там ГС говоришь?

samasung88
14.06.2016, 14:46
Кричали что нас 150+ дали пруф что макс онлайн был 114 на росе, когда самих было под 100, но зассали выйти вояки, которые против всего сервера. Сейчас вопли уже про 250, но мне почему то кажется пруфа тоже не будет.

Toloymak
14.06.2016, 14:47
Лоу гс чувак, сам же говорил что бомжи.
Дак ты определись, вы петы или пришли во фракцию освоиться? пока вы нужны только грязь делать в замесах. Тык сказать хейчу подлизывать.

Morfeius
14.06.2016, 14:53
Увы во времена засоса Ультимы и Сурков фракций не было, как и не было их во время пиратства Френдлей и тех же Сурков, так что да: Поздравляю ты не бы не в одной фракции. Зато поучаствовал в 2х засосах
Где ты насчитал два?

GodWhisper
14.06.2016, 14:53
Сейчас бы на луции поныть про донат в 2016 B-)
Это кажется какая-то ваша тема. Я ее не секу, не местные мы.:-)

Morfeius
14.06.2016, 14:54
исправлено

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ----------

Делайте тут что хотите, но "приветы" на Луцике оч не любят

Рыбаки от которых паста улепетывал сверкая пятками :)

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

Был свидетелем как Morfeius'a унижали на Кипрозе. Сколько он там терпилой был, неделю, две?!

На кипрозе твин

jonnybob
14.06.2016, 14:58
миньоны под нуей еще 2 раза, бедолаги. скоро будет видосик про этих обосратков из бичсайда!

Morfeius
14.06.2016, 14:59
Т.е. ты уже не мечтаешь покататься на тачке дажбога на заднем сидении?
http://s020.radikal.ru/i720/1606/17/924d80832972.png

Не путай свои мечты с чужими. Я мечтаю вступит во фракцию всасайды ой опять перепутал вестсайды. И зерговать зерговать зерговать :)
А вы твари мне место там не застолбили.

Colgate2014
14.06.2016, 14:59
RazorwU, Штопанный, где строка в подписи об очередной прописке кочевника с фришки?

SVV0384
14.06.2016, 15:02
миньоны под нуей еще 2 раза, бедолаги. скоро будет видосик про этих обосратков из бичсайда!

гордиться тем, что убили в равном количестве рейд со средним гсом 5,5-5,7к рейдом с гсом 6,5+, ну да, Великая победа АВЕ П2В.
когда Вам вар прокинут в след раз только в мираже не прячьтесь

З.Ы. меня там не было)))

дам подсказку, еще можете дневную росу затащить

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 15:04
Похоже ссылаясь именно на такой дуркобред Хейч и насосал 300 носиков во фракцию)
Вот только умный человек поиграв чуток поймет что "гранаты не той системы"...
онлайн в реале из 254 был 90-100.Про осады это вообще ГГ. Я думал выиграть осаду у стен и гордится этим может только слабоумный гера.. ан нет оказывается есть еще ряд одаренных товарищей). Но как показала практика - чес сработал). С чем бичсайд и поздравляю.

Говно с фриши срыгнувшая на фришку грозящее что не свалит никогда
Проваливай с темы луция рандом ссаный

А да чет брыганы ждать вас сегодня на кракене или ехе сменил прописку на мираж

Xucnboo4
14.06.2016, 15:07
Я смотрю у вас тут весело

jonnybob
14.06.2016, 15:09
гордиться тем, что убили в равном количестве рейд со средним гсом 5,5-5,7к рейдом с гсом 6,5+, ну да, Великая победа АВЕ П2В.
когда Вам вар прокинут в след раз только в мираже не прячьтесь

З.Ы. меня там не было)))

дам подсказку, еще можете дневную росу затащить

гордишься тем, что всосал 2 фракции для митшилда + сосешься с навями? герой!

RazorwU
14.06.2016, 15:11
это не хейч насосал, это шалавы разбежались из фракции #254шалав, как там кстати на Гленне дела? :D
что ты там тявкаешь шавка ? :D
ты же сбежал на другой сервер,как шалава, как только отобрали боссиков

Я вышел из фракции , да, но чар так то на Луцие тебе приснилось чтоль? приходи в Мерик вечером поджопника тебе дам.

SVV0384
14.06.2016, 15:13

я не горжусь всосом, и как ты мог заметить не горжусь последними днями закатывания Вас, мне грустно что ребята с 6,5+к гс гордятся победой над ребятам с гсом на 1.5к меньше
победили, самоутвредились, молодцы, ищите флеймов или Б1, на крайняк топов Доминиона, а так просто пшик.

RazorwU
14.06.2016, 15:14
Говно с фриши срыгнувшая на фришку грозящее что не свалит никогда
Проваливай с темы луция рандом ссаный

А да чет брыганы ждать вас сегодня на кракене или ехе сменил прописку на мираж
Умственно отсталым идиотам рекомендую обратиться в приют для душевно больных. Тебе реально надо, побереги себя, вытри слюни с монитора и в больничку)

jonnybob
14.06.2016, 15:15
я не горжусь всосом, и как ты мог заметить не горжусь последними днями

твоя точка зрения не соответствует официальной точке вашего зерга.

Colgate2014
14.06.2016, 15:16
Рыбаки от которых паста улепетывал сверкая пятками :)
На Око сегодня приходите, бум ждать.

GodWhisper
14.06.2016, 15:19
Дак ты определись, вы петы или пришли во фракцию освоиться? пока вы нужны только грязь делать в замесах. Тык сказать хейчу подлизывать.
Я о петах не говорил ничего, если че.
Ты лучше скажи, откуда ты можешь знать, что происходит во фракции не находясь в ней?
На лорее от таких вот знатоков-выводо делателей нихрена не знающих не протолкнуться, теперь на луцике это движение поднимает голову. Печалька , оказца это мы пагубно воздействуем на неокрепшие умы.

RazorwU
14.06.2016, 15:21
Miner007, Исповедовать будешь своего дружбанаолигофрена Шынындыана. Сядете в один канал в ТСке и будете рассказывать друг другу какие вы охрененные ребята. Оправдывать свои действия перед сыном собаки - мне это не нужно. Кому надо - тот все знает. И если ты, дибил, читать не научился. Я тебе еще раз говорю чар на Луцие.

Miner007
14.06.2016, 15:27
Miner007, Исповедовать будешь своего дружбанаолигофрена Шынындыана. Сядете в один канал в ТСке и будете рассказывать друг другу какие вы охрененные ребята. Оправдывать свои действия перед сыном собаки - мне это не нужно. Кому надо - тот все знает. И если ты, дибил, читать не научился. Я тебе еще раз говорю чар на Луцие.
да всем плевать, куда ты убежал, помойная псина :)
интересует лишь один факт - когда п2в побеждало ты лизал хозяевам руки и служил, как псина
как только п2в потеряло боссиков и начались сложные времена, ты убежал, как шлюшка :)
будешь оправдываться ? или просто уже взглянешь наверх, где даже твоя дочурка тебя шалавой признала? :)

GodWhisper
14.06.2016, 15:32
А ты гордишся своей подписью?
Вдруг ты ее на тех, кого нельзя называть наклепал?:-)
Наверное их маршруты и повадки трудолюбиво изучал, а потом кошмарить ходил?

Ты скажи, чем его умение договариваться, проигрывает твоим понтам?

Ты не способен договориться, ты способен о зерге ныть и понты колотить. Ты хуже.

SVV0384
14.06.2016, 15:33

так ты разговариваешь со мной, а не с пресс-секретарем фракции ВС.

Morfeius
14.06.2016, 15:35

https://content.foto.my.mail.ru/mail/igorkor7/_mypagephoto/h-176.jpg

RazorwU
14.06.2016, 15:35
да всем плевать, куда ты убежал, помойная псина :)
интересует лишь один факт - когда п2в побеждало ты лизал хозяевам руки и служил, как псина
как только п2в потеряло боссиков и начались сложные времена, ты убежал, как шлюшка :)
будешь оправдываться ? или просто уже взглянешь наверх, где даже твоя дочурка тебя шалавой признала? :)
Что можно объяснить человеку (нет) без мозгов - правильно, ничего. На момент моего выхода из фракции было все хорошо, Но ты можешь продолжать бредить про сложные времена, босиков, 254, левиофанов в 300 тел и 3 осады, тыж даун, тебе все можно)

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 15:39
https://content.foto.my.mail.ru/mail/igorkor7/_mypagephoto/h-176.jpg
А вот и пацанов с труповозки азаза завезли

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

Что можно объяснить человеку (нет) без мозгов - правильно, ничего. На момент моего выхода из фракции было все хорошо, Но ты можешь продолжать бредить про сложные времена, босиков, 254, левиофанов в 300 тел и 3 осады, тыж даун, тебе все можно)
Мусор с фришки забивший как только питушня начала сосать и лишилась всех боссов иди штопай очко и рассказывай туда куда ты там трансфернулся про то какой ты был нужен наемник на полторы секунды

jonnybob
14.06.2016, 15:39
Ты скажи, чем его умение договариваться, проигрывает твоим понтам?

шта? у хаеча давным давно была идея фикс сделать болото, сейчас он смог, насосал у 3х фракций и они перешли к нему. Это договор? :D

Доминионы это производное от дома и минета. Весь дневной прайм на нуе проводят.

Morfeius
14.06.2016, 15:41
А вот и пацанов с труповозки азаза завезли

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

Мусор с фришки забивший как только питушня начала сосать и лишилась всех боссов иди штопай очко и рассказывай туда куда ты там трансфернулся про то какой ты был нужен наемник на полторы секунды

Ты себя вспомнил?

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 15:44
Ты себя вспомнил?
Ого бомжи с хазирскими посохами высказывают свое недовольство xDDD

Toloymak
14.06.2016, 15:44
Я о петах не говорил ничего, если че.
Ты лучше скажи, откуда ты можешь знать, что происходит во фракции не находясь в ней?
А что тут видеть?
Жила была фракция. Пришел к ним Хейч (ну или кто там вас призывал), ребятки вс бросили и пошли выполнять роль мяса для вест сайдов.
Общественность предположила, что вы петы не способные играть без своего черного властелина.

А то что вам там обещает властелин и что вы обещаете друг другу к ситуации на сервере отношения не имеет.

Morfeius
14.06.2016, 15:47
Ого бомжи с хазирскими посохами высказывают свое недовольство xDDD

Нагошар сет забыл вспомнить)) Кули ностальгия. Шенандина ты мальчик или девочка? Голубой ослик :)

RazorwU
14.06.2016, 15:51
Шенандина ты мальчик или девочка? Голубой ослик
это оно) существо... или сосущество, как удобнее)

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 15:53
А что тут видеть?
Жила была фракция. Пришел к ним Хейч (ну или кто там вас призывал), ребятки вс бросили и пошли выполнять роль мяса для вест сайдов.
Общественность предположила, что вы петы не способные играть без своего черного властелина.

А то что вам там обещает властелин и что вы обещаете друг другу к ситуации на сервере отношения не имеет.
Опять питушиный защитник пытается перевернуть с ног на голову, что тебе твой хозяин пообещал , ах да у него же теперь нечего обещать ни литачка ни лука дракона эхххх.......

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

Посмотри там гдет сверху картинка есть с рассказом кто ты

Morfeius
14.06.2016, 15:56

Я вот тоже подозревал что то тут не так. И ослик голубой на аве. Такой весь радужный с голубым отливом.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Опять питушиный защитник пытается перевернуть с ног на голову, что тебе твой хозяин пообещал , ах да у него же теперь нечего обещать ни литачка ни лука дракона эхххх.......

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

Ты случайно не с Украины?

RazorwU
14.06.2016, 15:58
картинки, дауны, члены, моча, и прочая чешуя - эт тебе к дружбану твоему, дураклеону. Ну или к зеркалу ... как вариант тоже неплохо.)

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 16:00
Я вот тоже подозревал что то тут не так. И ослик голубой на аве. Такой весь радужный с голубым отливом.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Ты случайно не с Украины?
Нет, а что думаешь я знаком с твоей мамашей куртизанкой из порта Одессы.
Да кстати как успехи как развитие персонажа перевалил уже 3.5 к ГСа то уже?

Toloymak
14.06.2016, 16:04
Лучше бы тебя родители на каникулах отправили к бабушке на дачу, чем оставлять руками и языком в интернете работать.

GodWhisper
14.06.2016, 16:08
шта? у хаеча давным давно была идея фикс сделать болото, сейчас он смог, насосал у 3х фракций и они перешли к нему. Это договор? :D

Доминионы это производное от дома и минета. Весь дневной прайм на нуе проводят.
Зато вечером вы с удовольствием их там подменяете.
Тьфу блин, выж в мираже.:D

Morfeius
14.06.2016, 16:09
Да кстати как успехи как развитие персонажа перевалил уже 3.5 к ГСа то уже?

Воооот чуствую как у тебя начинает подгорать... Мамашу вспомнил :) Давай жги посмеши нас ))))

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 16:12
Питушня как дела ? Есть инфа что питушня лишилась последней кормушки в виде утренего дельфаxD

Morfeius
14.06.2016, 16:15
Питушня как дела ? Есть инфа что питушня лишилась последней кормушки в виде утренего дельфаxD
соскакиваешь ? Морфейуса не получилось тролить дай хоть пеушинов трольну разок. Ой а они тебя игнорят обидно да

GodWhisper
14.06.2016, 16:15
А что тут видеть?

Говорю-же интелигенция растет.
Что там общественность продположила я не знаю, и ты не знаешь. Опрос надо провести. Займешься?
Ах нет же , опрос веть надо всесторонний проводить, и тут выясняется что общественность (внезапно!) это не вы, а зерг.:-)

Miner008
14.06.2016, 16:18
соскакиваешь ? Морфейуса не получилось тролить дай хоть пеушинов трольну разок. Ой а они тебя игнорят обидно да

Троллить лизуна-сосуна, преданно заглядывающего в глаза хозяину в надежде, что он сжалится и возьмет бомжа за три копейки во фракцию?

Пфф. Пациент еще более даун, чем мы предполагали.

Morfeius
14.06.2016, 16:23
Троллить лизуна-сосуна, преданно заглядывающего в глаза хозяину в надежде, что он сжалится и возьмет бомжа за три копейки во фракцию?

Пфф. Пациент еще более даун, чем мы предполагали.

О доктор тролевных наук гермафлион пришел диагнозы ставит :) Давай поддержи шенандиану а то оно не спровляется. Да вас тут прям целая гвардия форумных рукоблудов))
Жгите поцоны !!!

anturen
14.06.2016, 16:26
Это с лореи обиженка. Не обращайте внимания.:-)
Из тех что нихрена не знает, но имеет по каждому вопросу свое мнение. Интелигентный человек![/QUOTE]
ну во первых не обиженка, а во вторых почему ни хрена не знаю, если ты сам не знаешь и трендишь на ровном месте,
что с тебя возьмеш так же как и со всей ги гомиков

LLl3HAHDuAH
14.06.2016, 16:31
О доктор тролевных наук гермафлион пришел диагнозы ставит :) Давай поддержи шенандиану а то оно не спровляется. Да вас тут прям целая гвардия форумных рукоблудов))
Жгите поцоны !!!

Госпади бомжина еслиб ты представлял из себя хоть чтото кроме сгустка мусора на форуме.....
А то получается Элита Луция в виде меня общается с членосом снимающий видео как залезть на библиотеку эрнарда.

Morfeius
14.06.2016, 16:40
Госпади бомжина еслиб ты представлял из себя хоть чтото кроме сгустка мусора на форуме.....
А то получается Элита Луция в виде меня общается с членосом снимающий видео как залезть на библиотеку эрнарда.

Элита луция :D Недохил недотроль. Форумный рукоблуд. Удались не позорься. Чаще смотри мои видео может поумнеешь. Хотя кому я это говрю

Colgate2014
14.06.2016, 16:44
Агонь! Рыбаки вылезли на наш форум!
Кому ты нужен, бомж-форевер, что бы тебя троллить? На Око вечером приходите!

Morfeius
14.06.2016, 16:48

http://carmunity.ru/Zforum/uploads/imgs/pre_1456924932__up278305-24ox6c2xde0.jpg

NCC1701D
14.06.2016, 16:49
Бомжара на момент респа дельфа вас было 92 онлайне можешь рассказывать басни своей полоумной девке скутеру про 70 и тд. Так что хлопни лицо выкидышь портой куртизанки обоссаный с головы до ног .
Пруф или балабол?

GodWhisper
14.06.2016, 16:50
:-D
anturen, уйди из интернета, ты делаешь его тупее.

Barimych
14.06.2016, 16:57
кстати, вчера был в магазине, так жена чуть мне не купила
https://pp.vk.me/c543107/v543107042/2308d/FNPTcalj4rA.jpg

NCC1701D
14.06.2016, 16:59
я не горжусь всосом, и как ты мог заметить не горжусь последними днями закатывания Вас, мне грустно что ребята с 6,5+к гс гордятся победой над ребятам с гсом на 1.5к меньше
победили, самоутвредились, молодцы, ищите флеймов или Б1, на крайняк топов Доминиона, а так просто пшик.
Были там и бичи и флеймы на спрутиках, но после часа стояния под нуи как-то расстроились, оставив бомжей с фришки отдуваться одних.

Aunion
14.06.2016, 17:10
Это кажется какая-то ваша тема. Я ее не секу, не местные мы.:-)
так под стол к хейчу заползи обратно и не вылазь оттуда, и не тяфкай.

Dictator
14.06.2016, 17:16
Кому ты нужен, бомж-форевер, что бы тебя троллить? На Око вечером приходите! то неловкое чувство когда один бомж-форевер называет других бомжами

KPACEH
14.06.2016, 17:16
Где ты насчитал два?
1)Ультима+Сурки
2)Френдли+Сурки

SVV0384
14.06.2016, 17:21
Были там и бичи и флеймы на спрутиках, но после часа стояния под нуи как-то расстроились, оставив бомжей с фришки отдуваться одних.

шо, прям таки рейд флеймов или рейд Б1?

Rassvetko
14.06.2016, 17:36
А что тут видеть?

Общественность предположила говоришь?
А наша общественность предполагает что п2в в подавляющем своем большинстве-пассивные содомиты и овцелюбы,и чпокают друг друга в пердачище.Но а там хз как оно.Мы просто предполагаем.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

Были там и бичи и флеймы на спрутиках, но после часа стояния под нуи как-то расстроились, оставив бомжей с фришки отдуваться одних.Ну нас так то было 40 человек сборного рейда,ну да,вы нас перекатывали и что?Отличие нас от вас-мы даже при сливе не уходим в релоги,миражи,по призыву и так далее.Мы деремся до конца.Ну а так то молодцы,видно что сыграная пачка,грамотно работают,победить такого противника будет очень приятно.

oAsurAo
14.06.2016, 17:48

Ех не в обиду, но ответь мне нафига вызывать у "бомжей с фришки" негатив к нам? ты реально думаешь, что к нам будет кто то тянуться из новеньких или тех кто недавно пришел на наш сервак, если вот так агрить? Путь люди поиграют присмотрятся к тому что происходит, может им не понравится в Вестсайдах и они в П2В захотят вступить,но после агрометания думаю врятили....

AtomX1
14.06.2016, 17:59
Народ, а почему тут пишут что Доминионы уступают по ГСу жителям Луция?
Они там отдоминировали весь сервак, все подчистую фармили... леву (хоть и непонятно как) - они же вроде грохнули тоже?
+ держали все замки...
По идее при таких раскладах они должны явиться все 7к+гса с кучей точеных-переточеных кораблей... Не?

jonnybob
14.06.2016, 18:06
Ну нас так то было 40 человек сборного рейда
а нас в сумме 30, а если вычесть людей оставшихся за пушками, то будет еще меньше, но увы вы падали с 2х тычек и портились на ную, леминги чтд.

А наша общественность предполагает что
ты кто? ты соска, которая на коленках стоит под столом у жирного, соси и помалкивай. твоего мнения нету, вы митшилд.

так там гл рмтшник, амунразу лук с дракончика за 20 слил, не голдишки :D

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ----------

они в П2В захотят вступить
их не примут, раньше нужно было головой думать.

enotnagibatel
14.06.2016, 18:13

а нас в сумме 30, а если вычесть людей оставшихся за пушками, то будет еще меньше, но увы вы падали с 2х тычек и портились на ную, леминги чтд.

Не поленился, полистал пару страниц назад. Кто-то балабол?

Они там отдоминировали весь сервак, все подчистую фармили... леву (хоть и непонятно как) - они же вроде грохнули тоже?
+ держали все замки...
По идее при таких раскладах они должны явиться все 7к+гса с кучей точеных-переточеных кораблей... Не?
Долго объяснять. На луции одеться проще. А гс примерно равный, но 7к+ тут конечно больше.

Mizuki
14.06.2016, 18:17
+ держали все замки...

Я так понимаю,что мотивации особо нету. На таких серверах,где 1 фракция и народа почти нет, можно ходить в астрологах и с гсом 5к и этого хватит. На луции же 6к гса даже недостаточно,чтобы чувствовать себя комфортно, вечно нужно что то улучшать ;-(

Хотя в данный момент, можно спокойно копить голду на фришках и одеваться там до 6к+ и делать трансфер на луций/гленн

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ----------

На луции одеться проще

Чем проще? Голда тут сложнее крабится в разы. Донатом проще не спорю :-D

jonnybob
14.06.2016, 18:18
Не поленился, полистал пару страниц назад
2 на 2 корабля, на видео пересмотрел составы штурмующих и их количество. по ощущениям атака была именно в 50тел, потому что домики падали с 2х ударов.
И то я насчитал только в бою с одним(мамке нолика) кораблем и то, что плавало рядом 37 бичей, второй корабль успел улыть и не попал в сохраненный видос.
Включи логику и не задавай вопросы.

AtomX1
14.06.2016, 18:18
Я так понимаю,что мотивации особо нету. На таких серверах,где 1 фракция и народа почти все, можно ходить в астрологах и с гсом 5к и этого хватит. На луции же 6к гса даже недостаточно,чтобы чувствовать себя комфортно, вечно нужно что то улучшать ;-(

Так а поздно же...
Это там зафармил босса побыстрому и гоу крабить или аренку фармить. А тут зашел, весь прайм мясо и пойди время найди что бы как-то голды заработать или того же хонора на арене нафармить.
Или очень большой онлайн или донат - иначе уже никак не догонишь, даже если всех боссов на фрифарм - на 300тел это не реально поделить чтоб увидеть прибавку в среднем ГСе... это не то что френды+сурки в пиратах все фармили на 80 человек состава, скупая потом все что дешево на ауке лежит. Такое уже не прокатит.

NCC1701D
14.06.2016, 18:23
Меня лично порадовал топ-рулевой у доминионов, инквизитор 4к гс. При заливке умирает за рулем быстрее, чем остальные на его корабле.

enotnagibatel
14.06.2016, 18:25
Чем проще? Голда тут сложнее крабится в разы. Донатом проще не спорю :-D
Там тоже гопают, выхлоп голды с самого сервера одинаков(механика игры), за рб тоже воюют, не постоянно, но довольно часто, осады выкупаются, но при этом там практически пустой аук.
Это если вкратце :)

2 на 2 корабля, на видео пересмотрел составы штурмующих и их количество. по ощущениям атака была именно в 50тел, потому что домики падали с 2х ударов.
И то я насчитал только в бою с одним(мамке нолика) кораблем и то, что плавало рядом 37 бичей, второй корабль успел улыть и не попал в сохраненный видос.
Включи логику и не задавай вопросы.
35-40 тел в рейде было, точно не помню, на кубе точно ровно 40 было.

Mathcore
14.06.2016, 18:29
Путь люди поиграют присмотрятся к тому что происходит, может им не понравится в Вестсайдах и они в П2В захотят вступить,но после агрометания думаю врятили....
Все бичи хотят пойти к птв, даже полтос, но не могут, потому что много говна излили в адрес петухов, из-за чего им стыдно, но в глазах хейча они страются держать марку, чтобы он их не отшлепал.
http://s2.uploads.ru/t/rEiXS.jpg (http://uploads.ru/rEiXS.jpg)

oAsurAo
14.06.2016, 18:38
Полтос просто любит и одновременно ненавидит Мобиуса, там свои бурные эмоции))

oknfrr
14.06.2016, 18:39
Все бичи хотят пойти к птв, даже полтос, но не могут, потому что много говна излили в адрес петухов, из-за чего им стыдно, но в глазах хейча они страются держать марку, чтобы он их не отшлепал.

Бред, полтоса звали ещё в пираты год назад,но Лорд не шалавит за глайдерами и тд, как это сделали северина, мигель и прочий мусор.

Сейчас уже никто не пойдёт в птв по причинам :
1)Нестабильные КЛы (Микки ливающий из игры / Ехе чсвшный, который может кикнуть любого, если у него подгорит)
2)Потеря всех боссиков, которое навлекает полную дизморалину на птв(Онлайн в начале прайма 110+, а потом падает до 70к концу)
3)Вступать в птв - зашквар.

Mathcore
14.06.2016, 18:42
но Лорд не шалавит за глайдерами
Он шалавит на гравы в шапку за малый совет.

Blokkk
14.06.2016, 18:42
Бред, полтоса звали ещё в пираты год назад,но Лорд не шалавит за глайдерами и тд, как это сделали северина, мигель и прочий мусор.
поносик не выдержал и с утра до уроков качнул перса ,чтоб наконец таки добраться до форума :-D

oknfrr
14.06.2016, 18:47
Он шалавит на гравы в шапку за малый совет.

Лорд не пойдёт в малый совет запада.
Лорд намутит новый посох(ибо старый случайно покинул этот мир) и вернётся в вс, дабы карать шлюх птв.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

поносик не выдержал и с утра до уроков качнул перса ,чтоб наконец таки добраться до форума :-D

Я не полтос, я рупор правды B-)

Mathcore
14.06.2016, 18:55
Лорд не пойдёт в совет на запада.
Он шалавит на гравы, его у же спрашивали под видосом, где он без тага еще.

oknfrr
14.06.2016, 18:56
Полтос просто любит и одновременно ненавидит Мобиуса, там свои бурные эмоции))

мб его маму ? :D

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

Он шалавит на гравы, его у же спрашивали под видосом, где он без тага еще.

Ему нужны 4 гравы по 0.8 в бошку B-)
Которые продают в кланах 7 лвл+

Mathcore
14.06.2016, 19:02
Ему нужны 4 гравы по 0.8 в бошку
Которые продают в кланах 7 лвл+
Будет возить паки, качая левую гильду. Шалавит.

Colgate2014
14.06.2016, 19:07
Вот кое кому не терпится отмотать свой срок до звонка((((
Ща карманный КМ влепит перманент и считай потеряли человечка для форумного сообщества.

FierySabaz
14.06.2016, 19:08
их не примут, раньше нужно было головой думать.

С такой позицией от вас уйдет еще несколько как ты говоришь бичей, которые вступили к вам чтобы тащить и нагибать, станет вас еще меньше и будете глотать еще глубже.

Miner007
14.06.2016, 19:14
С такой позицией от вас уйдет еще несколько как ты говоришь бичей, которые вступили к вам чтобы тащить и нагибать, станет вас еще меньше и будете глотать еще глубже.

Ну после такого
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=241776&page=2&p=7802553&viewfull=1#post7802553
я не понимаю, почему некоторые ещё удивляются, что парни пришли надавать по щщам пвечленососам из п2в

Это как хелперы-идолы-мобиусы, обливавшие по кд грязью Империю, называвшие их мусором, удивляются, почему же Империя игнорит ВС, и втупую хочет поднасрать п2в :D

Отбитая петушня забавляет.....
Повторюсь - тут вам места больше нет, собирайте манатки и бегом на Ашьяру, помойка :)

Mathcore
14.06.2016, 19:16
Miner007, ахах, спасибо за инфу!
Миньоны, фас!)

oknfrr
14.06.2016, 19:17

Балаболит, они принимают в свою помойку всех.
Яркие примеры :
Скутер - который от них ливал в вс,а потом вернулся
Мигель - который засирал их в чате, называя зергомусором( в заявке он извинялся и просил, что бы его обзывали в ответ(что бы быть "квитами"))

А вообще забавно читать про всосы от птв которые умудрились :
1)Засосать 15 олдскулов
2)40 айслы
3)50 чел с первого трансфера
4)40+ чел со второго трансфера

Это именно всос пачек(о рандомных бомжах с бастинов,империи,олдскулов и тд можно даже не говорить)

Птв всегда всасывали народ пачками, но продолжали писать что-то про Хейча..
Лицемерные мрази, чо..

Rassvetko
14.06.2016, 19:26
Народ, а почему тут пишут что Доминионы уступают по ГСу жителям Луция?Понимаешь разница в гс-это сферическое что-то в вакууме.Может быть человек с 7к гс с 3-4 эпохой пушкой и человек 7к гс с 1 эпохой,и второй будет проигрывать первому.На Лорее небыло такого аука как тут,когда можно спокойно купить 3-4 эпоху с аука,о вторых я даже не говорю.Естественно будем развиваться дальше,повышать гс мемберов.

все подчистую фармили... леву (хоть и непонятно как) - они же вроде грохнули тоже?Что значит непонятно как?И что значит грохнули?Мы его там по кд забирали если что)

По идее при таких раскладах они должны явиться все 7к+гса с кучей точеных-переточеных кораблей... Не?Кораблей мифов хватает,средний гс 6к+,лично я вижу проблему только в малом количестве 3-4 эпох пушек и пока еще в незнакомом для нас противнике.Но опыт дело наживное.

qweasd098
14.06.2016, 20:07
Как думаети Лискейт куда щас пойдёт ??? ))

oAsurAo
14.06.2016, 20:09
Как думаети Лискейт куда щас пойдёт ??? ))
на арену....

marat121
14.06.2016, 20:35
А миньоны то не оч... На лореи что такое баф незнает? Дядя хейч, научи их бафаться

Nexenmeister
14.06.2016, 20:42
А миньоны то не оч... На лореи что такое баф незнает? Дядя хейч, научи их бафаться

Все мы знаем что ГС и скилл не важны, решает бафчик фракции. "вспоминает как в мэрике постоянно на танке тащил к статуе ленивых членов совета"

Idol666
14.06.2016, 21:17
А вообще забавно читать про всосы от птв которые умудрились :
1)Засосать 15 олдскулов
2)40 айслы
3)50 чел с первого трансфера
4)40+ чел со второго трансфера
Птв всегда всасывали народ пачками, но продолжали писать что-то про Хейча..
Лицемерные мрази, чо..
Ну да ну да это всяко больше чем:
1) +40 человек западной адвайты на подсосе
2) Всос гильдий найс, КЗ, батерфляи суммарной численностью более +60 человек (даже пастой не побрезговали :D)
3) засос с Империей на боссах +50 человек
4) всос +30 человек с марли
5) всос +50 человек с кипрозы
6) всос целой фракции с лореи 100+?

и как итог 300 человек во фракции + еще не влезло бог знает сколько :D

А вообще забавно читать
да ваще забавно :)

oknfrr
14.06.2016, 21:31
Всос гильдий найс, КЗ,батерфляи батерфляи суммарной численностью более +60 человек (даже пастой не побрезговали :D)

Чёт в голос :D

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

Самую малость переборщил с ответкой на ваш всос фракции свэча :D

П.с было же всё норм, дрались 90х90 , 100х100
Но вы когда месяц подряд теряли боссиков внезапно решили соснуть СВЭЧА... зачем? :)

34yura34
14.06.2016, 22:02
Что-то я приуныл с ПТВ,даже на дельфов не приплыли,я ожидал большего.. Или уже все,словили дизмораль?

Mathcore
14.06.2016, 22:08
Ну да ну да это всяко больше чем:
1) +40 человек западной адвайты на подсосе
2) Всос гильдий найс, КЗ, батерфляи суммарной численностью более +60 человек (даже пастой не побрезговали )
3) засос с Империей на боссах +50 человек
4) всос +30 человек с марли
Учитывая то, что это ответка на аналогичный засос птв. 6 пункт дичь полная.

Colgate2014
14.06.2016, 22:09
(даже пастой не побрезговали :D

Эм...и чем я так плох?
Ну как вам "фановое Око"? Бывшим помогалам-союзникам активно выписывались памятные грамоты с пометкой "мы помним как вы проплывали мимо", "за щупки", "за рес в море" ))))
Хотя так даже интереснее

oknfrr
14.06.2016, 22:12
Давайте угадаем, какая "Пвп" фракция не пришла на кракена, а пошла фармить маринит? :D

Помойка чёт :(

https://pp.vk.me/c615817/v615817427/1725b/0A_TIUvH0o4.jpg

Nexenmeister
14.06.2016, 22:31
Давайте угадаем, какая "Пвп" фракция не пришла на кракена, а пошла фармить маринит? :D

Помойка чёт :(

https://pp.vk.me/c615817/v615817427/1725b/0A_TIUvH0o4.jpg

Никогда не понимал людей, у которых нет в инвентаре ласт, пусть даже без рунки.

oknfrr
14.06.2016, 22:35

Черная субмарина под песенками > ласты, заменяющие основную шмотку.

Idol666
14.06.2016, 22:40
П.с было же всё норм, дрались 90х90 , 100х100
Но вы когда месяц подряд теряли боссиков внезапно решили соснуть СВЭЧА... зачем? :)
давай вместе разберемся в хронологии событий?

Сначала было пвп в равном количестве, но ВС не тянули такой расклад и:
ВС: засос с адвайтой +40
ПТВ: Ивайт сола
ВС: инвайт кз, найсы, батеры
ПТВ: внезапно ничего(!)
Трансфер:
ВС: инвайт Марли
ПТВ: инвайт Невер
ВС: засос с Империей
ВС: инвайт кипрозу
ВС: инвайт Лорею

а теперь вопрос:

зачем?

Lex001
14.06.2016, 22:43

зачем ласты, когда есть блинки ?

Blokkk
14.06.2016, 22:46
а теперь вопрос:
это скилл ))

Miner007
14.06.2016, 22:47

почему то пвеобосраток упустил , что когда в ВС заинвайтили 40 человек с марли, в его помойку всосали 60+ всяких емтиков, вудей, смайлов и прочих отбросов с фришек :D
а потом еще + свэч
и только на всос целой фракции свэча с невера , ВС ответили таким же инвайтом фракции :)
ох уж эти балаболы :D

Idol666
14.06.2016, 22:48
почему то пвеобосраток упустил , что когда в ВС заинвайтили 40 человек с марли, в его помойку всосали 60+ всяких емтиков, вудей, смайлов и прочих отбросов с фришек :D
а потом еще + свэч
ох уж эти балаболы :D
мне кажется ты 0 лишний дописал не? Но так убедительнее выглядит ты прав.
Сейчас бы 60+ всяких эмптиков заинвайтить :D

Miner007
14.06.2016, 22:49
мне кажется ты 0 лишний дописал не? Но так убедительнее выглядит ты прав.

ты можешь еще поныть мусор, все же знают, сколько к вам пришло, сразу после открытия трансфера :)

Idol666
14.06.2016, 22:50
ты можешь еще поныть мусор, все же знают, сколько к вам пришло, сразу после открытия трансфера :)
Я выше написал сколько.

oknfrr
14.06.2016, 22:57
ВС: засос с адвайтой +40
ПТВ: Ивайт сола
ВС: инвайт кз, найсы, батеры
Трансфер:
ВС: засос с Империей
ВС: инвайт кипрозу
ВС: инвайт Лорею
:

Чёт хронология у тебя малясь туповатая(Про бабочек, которые пришли вместе с найсами и кз) :D
Насчёт адвайты и навей :

1)Вы придумали себе, что у WS засос с адвайтой(которая не вступила во фракцию WS, которую они били на росе и тд)
2)ВЫ всосали айсолу(Всосали в свою фракцию)
3)Вы придумали себе, что у WS засос с Империей(Которая красная для них, которая не с ними во фракции)
4)Вы всосали в себя Свечей(приняли в свою фракцию 40+ чел с невера, которые одеты даже лучше вас)

Были равные составы, до всоса вами свечей с невера

Пруф :

https://www.youtube.com/watch?v=i8xbzPEyOYQ

https://www.youtube.com/watch?v=740-CyOnrkI

https://www.youtube.com/watch?v=TM0aN9eWUNQ

https://www.youtube.com/watch?v=htpNKyIYENQ

https://www.youtube.com/watch?v=-C0GFk75NAM

https://www.youtube.com/watch?v=nse7paoIXJw

https://www.youtube.com/watch?v=4LyuS_erGbE

Итог : вы обосрались пвп в равных составах и всосали 40 чел с невера, провоцируя вестсайд на ответный всос..

Mathcore
14.06.2016, 23:00
Потому что вы никому стали не нужны. Внезапно(!)

Idol666
14.06.2016, 23:02
Насчёт адвайты и навей :
1)Вы придумали себе, что у WS засос с адвайтой
3)Вы придумали себе, что у WS засос с Империей

дальше не продолжай, тот кто мало мальски играл последние 6 месяцев на луции просто поссыт тебе на лицо за такие слова :)
Думаю даже трансфернутые застали ваш засос на крячке с навятней.

Всего 7 видосов за более чем год противостояний? рили Карл? 7? Я даже допущу что мы правда 7(!) раз вам проиграли, посчитай теперь оставшиеся дни прайма :D
Снимать ваши туши на нуи такое себе удовольствие ;(

oknfrr
14.06.2016, 23:06
Смотрим, что же случилось, когда Птв всосали в себя 40 чел с невера(на момент видоса трансфернулось всего 18 чел) :

https://www.youtube.com/watch?v=6G_tq8BFY7g

Очевидно же было, что хейч ответил бы тем же, засумонив людей с других серверов.

ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ВАС МОКАЮТ В ГОВНО 300 ВЕСТСАЙДОВЦЕВ

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Всего 7 видосов за более чем год противостояний? рили Карл? 7? Я даже допущу что мы правда 7(!) раз вам проиграли, посчитай теперь оставшиеся дни прайма :D
Снимать ваши туши на нуи такое себе удовольствие ;(

На канале лорда больше 100 видосов с мпвп(может больше, может меньше)
https://www.youtube.com/user/MrIReo

Aunion
14.06.2016, 23:08
Чёт хронология у тебя малясь туповатая(Про бабочек, которые пришли вместе с найсами и кз) :D
Насчёт адвайты и навей :

1)Вы придумали себе, что у WS засос с адвайтой(которая не вступила во фракцию WS, которую они били на росе и тд)
2)ВЫ всосали айсолу(Всосали в свою фракцию)
3)Вы придумали себе, что у WS засос с Империей(Которая красная для них, которая не с ними во фракции)
4)Вы всосали в себя Свечей(приняли в свою фракцию 40+ чел с невера, которые одеты даже лучше вас)

Были равные составы, до всоса вами свечей с невера

Пруф :

https://www.youtube.com/watch?v=i8xbzPEyOYQ

https://www.youtube.com/watch?v=740-CyOnrkI

https://www.youtube.com/watch?v=TM0aN9eWUNQ

https://www.youtube.com/watch?v=htpNKyIYENQ

https://www.youtube.com/watch?v=-C0GFk75NAM

https://www.youtube.com/watch?v=nse7paoIXJw

https://www.youtube.com/watch?v=4LyuS_erGbE

Итог : вы обосрались пвп в равных составах и всосали 40 чел с невера, провоцируя вестсайд на ответный всос..
в след раз список чисть и ролики более длинные выкладывай. а то на некоторых роликах даже зрительно видно что вс больше чем птв, но ты доказываешь, что это не так.

oknfrr
14.06.2016, 23:15
в след раз список чисть и ролики более длинные выкладывай. а то на некоторых роликах даже зрительно видно что вс больше чем птв, но ты доказываешь, что это не так.

На многих показан онлайн WS и ПТВ(ну, на последних точно должно быть)

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

Вообще, на луции всегда было норм пвп(До последних трансферов свеча и кипрозы с лореей)

Карать птв было приятно
3 месяца назад :

https://www.youtube.com/watch?v=0hJ5zmgJBoI
4 месяца назад

https://www.youtube.com/watch?v=7vGkQUaYBXs
5 месяцев назад :

https://www.youtube.com/watch?v=Qi7I9WOqjqY
6 месяцев назад :

https://www.youtube.com/watch?v=SeaZWhWBODI
7 месяцев назад

https://www.youtube.com/watch?v=qKXmqZkFuSQ
8 месяцев назад

https://www.youtube.com/watch?v=1E0ALzhdZvQ
Да даже 9 месяцев назад, когда великие хоупы френдлей унижали:

https://www.youtube.com/watch?v=CSp77Dn2Yg4

А вы всё испортили своими трансферами ;(

Rassvetko
14.06.2016, 23:15
Топ пвп фракция п2в не пришла драться за кряку а побежала крабить маринит,а как же слова что око бури для бомжей и рандомов кококо?

NCC1701D
14.06.2016, 23:17
Воу воу воу, за 2 месяца ты смог снять только 7 видосов, "удовлетворяющих вашей" пропаганде, при том что на видео 90х90, списков у тебя нет, а я уже предоставлял скрин с этой же росы, где вас 92 против 75, ещё на 3 видео у тебя количество игроков в нашей фракции не соответствующее реальности на тот момент.
Вопрос: что же происходило все остальные праймы за эти 2 месяца? Ответ: либо вы терпели в равных составах, либо зерговали с преимуществом в 30+ тел.

Barimych
14.06.2016, 23:22
Я слышал твой голос в чате, полный радости B-)

oknfrr
14.06.2016, 23:22
Вопрос: что же происходило все остальные праймы за эти 2 месяца? Ответ: либо вы терпели в равных составах, либо зерговали с преимуществом в 30+ тел.

Зачем пилить видосы с каждого пвп? кому-то это интересно будет?

Обычно лорд заливал видосы, после вашего балабольства на форуме, что бы заткнуть вас.

Rassvetko
14.06.2016, 23:23
NCC1701D,ты тут с темы не съезжай а отвечай прямо и по существу-почему не пошли на кряку а пошли копать маринит,хотя неделей ранее сами кричали что око бури для бомжей?Вы бомжи или вы зашкварены?

oknfrr
14.06.2016, 23:23
Я слышал твой голос в чате, полный радости B-)

Первый маринит после хопов, конечно Лорд рад!!!!! B-)

Ну а ваще да, когда "Пвп топ фракция" забивает на кракена и идёт копать маринит - зашквар.

samasung88
14.06.2016, 23:24
Написал силька, который выкладывает одно и тоже видео годичной давности)

Miner007
14.06.2016, 23:27
Вы бомжи и вы зашкварены
но ты же сам ответил на свой вопрос .....:(

Barimych
14.06.2016, 23:27
Первый маринит после хопов, конечно Лорд рад!!!!! B-)
Как ты опустился - вот что с людьми делает выход из фракции - они опускаются до плебеев. И да, ты - бывший Лорд :)

Ну а ваще да, когда "Пвп топ фракция" забивает на кракена и идёт копать маринит - зашквар.
Ты еще не курсе - они теперь разломы фармят B-)

Rassvetko
14.06.2016, 23:29
но ты же сам ответил на свой вопрос .....Ну я то и сам знаю ответ.Просто хочу это услышать от п2в:D

NCC1701D
14.06.2016, 23:32
Приходить в 70 человек на кракена против 214? Нет, спасибо. Разрабатывайте себе дырочки сами. Зато в Инистре знатно поглумились на бичами и доминионами, Хейч аж флеймов позвал на помощь.

oknfrr
14.06.2016, 23:33
Силька, у лорда есть много видосов, а у тебя только пердёжь на форуме и 1 скрин, где ты показываешь, что ты шестёрка :D

Morbid666Dead
14.06.2016, 23:36
Зато в Инистре знатно поглумились на бичами и доминионами, Хейч аж флеймов позвал на помощь.
Ну вы как всегда в крысу только делаете)

NCC1701D
14.06.2016, 23:38
Увы, я не снимаю видосы, так как последнее время вынужден в основном играть с ноутбука. Но видосов Хелпера, Морилки, Идола достаточно, чтобы увидеть что в равных составах вас катали и катают в 95 случаях из 100. Выкладывать видосы с дракона с твоей стороны вообще зашквар, где вы побеждаете в равных или чуть меньших составах под драконом, после видосов, где вы там же отлетали в 120+ рыл от 80.

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ----------

Ну вы как всегда в крысу только делаете)
В следующий раз отправлю тебе на почту письмо с предупреждением, прежде чем приду ломать лицо.