PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

mSnake
30.10.2016, 09:56
Интересная картина получается товарищи.... ВС ссут на ляшки приходить на дневную росу когда там рейд петухов), ПТВ аналогично не приходят на вечернюю росу когда там рейд ВС, и обе фракции считают что доминируют на Росе)) А потом на форуме обе фракции бьют себя в грудь с громким криком "Мы ПВП фракция".)) Вы когда нибудь уже пересечетесь на Ущелье кровавой росы или так и будете трусливо избегать встречи, боясь потерять честь и достоинство)))это норма)) просто забей))

TokElf
30.10.2016, 10:10
стоило п2в прийти на +10 тел онлайна от вестов, как дельф умер за 10 мин.

gg wp( нет) :(

NCC1701D
30.10.2016, 10:29
В момент смерти дельфа +7 всего лишь было, "пвп фракция" даже с корабля спрыгивать не стала(кроме Скапа). =( Куда там до замесов, где мы в -15 в воде деремся и побеждаем.

Andrey1122
30.10.2016, 11:57
https://www.youtube.com/watch?v=UNTv0IBER74

Poltos1337
30.10.2016, 16:56
Интересная картина получается товарищи.... ВС ссут на ляшки приходить на дневную росу когда там рейд петухов), ПТВ аналогично не приходят на вечернюю росу когда там рейд ВС, и обе фракции считают что доминируют на Росе)) А потом на форуме обе фракции бьют себя в грудь с громким криком "Мы ПВП фракция".)) Вы когда нибудь уже пересечетесь на Ущелье кровавой росы или так и будете трусливо избегать встречи, боясь потерять честь и достоинство)))

Когда ВС делает сбор на дневную росу - они там всех обоссывают.
А на следующий день на росе бегает уже не 40 ПТВшников, а однинокий силька с мизукой и пытаются сделать квестик((

Сколько раз силька понты кидал на форуме? сколько раз он звал нас на дневную росу? сколько раз он получал вар и заставлял ехе уходить в мираж и убирать френдлей с росы?( B-)

Brut666
30.10.2016, 17:39
А на следующий день на росе бегает уже не 40 ПТВшников, а однинокий силька с мизукой и пытаются сделать квестик(( Имея столько же человек онлайна ВС даже носа не показывают на росе.
ЧТобы задоминировать нужно обязательно делать
сбор на дневную росу.
Обзванивать всех по ТСкам, нужно добрать хотя бы +50 от числа ПТВ, чтобы гордо высунуть нос в шаут.

Понос, ты кажется забыл свое место:
http://storage4.static.itmages.ru/i/16/1030/h_1477838276_7346088_9f50136886.jpg

Poltos1337
30.10.2016, 18:17
ты кажется забыл свое место:

Хах, пишет НИЧТОЖЕСТВО/БОМЖЕ-ЗАСТРЕЛЬЩИК из сурреала ( что подвердил хелпер(офицер сурков))

А шалавка норм извинялась за выложенную запись Тски, особенно запомнилось "Ну пожалуйста, если меня кикнут из Бифёстов, то мне придётся уходить из игры..."
Бедная потаскушка B-)

П.с вырезки из фан разговора с хейчём.. где я его Пкшил и называл дедом... такое себе.

WildLynx
30.10.2016, 18:19
Имея столько же человек онлайна ВС даже носа не показывают на росе.Такое ощущение, что вы утренне-дневной прайм используете, чтобы подоминировать, пока никто не спалил. Типа как наиграться, пока с работы не пришли взрослые дядьки и не начали давать леща. ИМХО, пока есть свободное от обязательных рейдов время, можно его потратить и на себя любимых, а не на попытки кому-то что-то доказать, а то так через несколько месяцев докатимся до претензий от вас, что ВС, дескать, в четыре часа ночи нигде нет, палюбас зассали пвп на равных!!11

Morilko
30.10.2016, 18:32
Такое ощущение, что вы утренне-дневной прайм используете, чтобы подоминировать, пока никто не спалил. Типа как наиграться, пока с работы не пришли взрослые дядьки и не начали давать леща. ИМХО, пока есть свободное от обязательных рейдов время, можно его потратить и на себя любимых, а не на попытки кому-то что-то доказать, а то так через несколько месяцев докатимся до претензий от вас, что ВС, дескать, в четыре часа ночи нигде нет, палюбас зассали пвп на равных!!11
То есть тот самый невероятный скилл, о котором ходят легенды, в ВС показывают взрослые дядьки после работы? :-D

TokElf
30.10.2016, 18:35
Такое ощущение, что вы утренне-дневной прайм используете, чтобы подоминировать, пока никто не спалил. Типа как наиграться, пока с работы не пришли взрослые дядьки и не начали давать леща. ИМХО, пока есть свободное от обязательных рейдов время, можно его потратить и на себя любимых, а не на попытки кому-то что-то доказать, а то так через несколько месяцев докатимся до претензий от вас, что ВС, дескать, в четыре часа ночи нигде нет, палюбас зассали пвп на равных!!11

то есть те 45-60 тел вестов во главе с хейчом, которые ходят на утреннего дельфа каждый день кроме четверга, это на самом деле не весты ? или если их не 120, то играют они в пол силы ?

чет прям норм заехало))). тупее отмазки сливов я еще не видел B-)

iMANLY
30.10.2016, 18:46
Бедная потаскушкаПссс тиши будь!! Не пали себя.

WildLynx
30.10.2016, 18:47
то есть те 45-60 тел вестов во главе с хейчом, которые ходят на утреннего дельфа каждый день кроме четверга, это на самом деле не весты ?Мне жаль, что ты не видишь разницы между тем, чтобы растолкать себя и еще 40 человек в 9 утра ради 3000 голды, собрать посередь дня 40 человек ради них*я и собрать рейд в вечерний прайм, когда максимальный онлайн не только у нас, но и у всего остального работающе-учащегося комьюнити. Грубо говоря, вы не пришли на матч, но потом прокрались на следующее утро в раздевалку команды противника, насрали в кабинке - и ликуете, типа, мстя свершилась.

Poltos1337
30.10.2016, 18:52
Пссс тиши будь!! Не пали себя.

Как бы ты не подсасывал тут птвшникам, но ЕХЕ не возьмёт тебя обратно, ибо кинувшая его шалава.

Твой удел будет - сидеть на труповозке сильки)

TokElf
30.10.2016, 18:59
Мне жаль, что ты не видишь разницы между тем, чтобы растолкать себя и еще 40 человек в 9 утра ради 3000 голды, собрать посередь дня 40 человек ради них*я и собрать рейд в вечерний прайм, когда максимальный онлайн не только у нас, но и у всего остального работающе-учащегося комьюнити. Грубо говоря, вы не пришли на матч, но потом прокрались на следующее утро в раздевалку команды противника, насрали в кабинке - и ликуете, типа, мстя свершилась.

ты походу не в курсе что эти 45-60 тел переодически вайпаются не о "зерг п2в который заходит только на утренний прайм", а о 30-35 человек :D

сегодня впервые нас пришло больше чем вас, и это был самый скучный и быстрый дельф за последние недели, и по этому почти все согласились что для интересной игры, нужно чтобы вестов было на +10. иначе вообще изи B)

WildLynx
30.10.2016, 19:03
почти все согласились что для интересной игры, нужно чтобы вестов было на +10. иначе вообще изиДля интересной игры нужно, чтобы вы перестали, как побитые щенки, шкериться по углам в вечерний прайм, когда действительно есть, с кем драться, а не вы%бывались, что к вам не выходят на нормальное пвп в часы, когда большая часть страны спит или работает.

TokElf
30.10.2016, 19:07
Для интересной игры нужно, чтобы вы перестали, как побитые щенки, шкериться по углам в вечерний прайм, когда действительно есть, с кем драться, а не вы%бывались, что к вам не выходят на нормальное пвп в часы, когда большая часть страны спит или работает.

мусор, твою ги и так по утрам заливают в зергаче, куда им больше ? или против 30 п2в нужно 60+ ? :-D научитесь для начала на равных тащить, а потом уже рассказывайте кто и где шкериться будет :D

samasung88
30.10.2016, 19:11
Через 50 минут роса и начнётся прайм ВС, я запрещаю петухам выходить из под нуи .
П.с. побеждайте тут, ваш максимум.

WildLynx
30.10.2016, 19:13
мусор, твою ги и так по утрам заливают в зергаче, куда им больше ? или против 30 п2в нужно 60+ ? :-D научитесь для начала на равных тащить, а потом уже рассказывайте кто и где шкериться будет :DМусор у тебя в черепе, раз тебе с третьего раза так сложно понять простейшую мысль. Перестаньте, как помойные крысы, ныкаться в часы всеобщей активности, и тогда у аутистов вроде тебя будет право тяфкать. А пока вы в вечерний прайм в свибло даже от союза нуи ловите язя за язем, ваша бравада на форуме окупит разве что пирожок на завтрак.

TokElf
30.10.2016, 19:17
Мусор у тебя в черепе, раз тебе с третьего раза так сложно понять простейшую мысль. Перестаньте, как помойные крысы, ныкаться в часы всеобщей активности, и тогда у аутистов вроде тебя будет право тяфкать.

всеообщей активности зергача вестов ? :-D или вы правда думаете что тащите засчет скила ? :D микиззор частенько предлагает пвп 40х40. почему не хотите провести скиловики ?:D

NCC1701D
30.10.2016, 20:12
Для интересной игры нужно, чтобы вы перестали, как побитые щенки, шкериться по углам в вечерний прайм, когда действительно есть, с кем драться, а не вы%бывались, что к вам не выходят на нормальное пвп в часы, когда большая часть страны спит или работает.
Ну так объясни нам, почему твоя фракция не принимает бой вечером на том дельфийце, куда приходим мы, в равных составах, а плавает и пытается поймать говно, ожидая пока к ним на помощь прилетит ещё рейд с другого дельфийца?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ----------

вы в вечерний прайм в свибло даже от союза нуи ловите язя за язем, ваша бравада на форуме окупит разве что пирожок на завтрак.
Тут не мешало бы предоставить какой-нибудь пруф в виде видео, но понятно что его не будет. Зато никогда "не убегающий от пвп в прайм" Обито вчера неплохо убежал с паком маринита на подножке фрегата Хейча. А труповозку Рекомплита, забитую маринитом, вообще бросили в 120 тел при виде 30 сурков.

Poltos1337
30.10.2016, 20:18
в 120 тел при виде 30 сурков.

Ты типо таким балабольством себе моральку поднимаешь?)
;( что же с тобой силя... что же с тобой не так..

etoecho
30.10.2016, 20:37
Ппц, птв вы че там? сезон шашлыков закончен уже давно, где вы на ивентах?

Не заставляйте думать, что вс это болото и сервер умер =(

#Димкасделайхотьчтонибудь

WildLynx
30.10.2016, 20:45
Ну так объясни нам, почему твоя фракция не принимает бой вечером на том дельфийце, куда приходим мы, в равных составах, а плавает и пытается поймать говно, ожидая пока к ним на помощь прилетит ещё рейд с другого дельфийца?А почему ваша фракция не дает боя на том дельфийце, на которого приходим мы, а пытается на крыску успеть хоть что-то зафармить, пока мы заняты?))

Тут не мешало бы предоставить какой-нибудь пруф в виде видео, но понятно что его не будетНе, видосики это по твоей части, так что предоставь видео-пруф, что этого не было. А то презумпция невиновности, все дела, сам понимаешь :D

А труповозку Рекомплита, забитую маринитом, вообще бросили в 120 тел при виде 30 сурков.Пф. Несколько человек потеряли то, что особо-то изначально и не планировали брать. Это спасло ваше финансовое положение от полного краха?

Miner003
30.10.2016, 21:20
А почему ваша фракция не дает боя на том дельфийце, на которого приходим мы
Да пройденный вариант же
мы приходим на другого дельфа, фракция помоев п2в делает перепорт 100раз же уже так было :D

щас бы вести диалог с силькой у которого погоняло на сервере сэр даун и балаболом идолом, который может только воевать(ныть) на форуме и афкашиь на прайме на мачте убегающего корабля или на нуи :D

=================
мусор силька кукарекал тут весь день про пвп
приплыли в 40 флеймов на пвп на верхнего дельфа
помойка вызвала 4 корабля, спрыгнули в 40 флеймов на 80 помоев п2в и изи их вайпанули
а почему ? потому что помойка силька побросав своих мемберов увозила 20 плит, бросив 60 тел мусора:D

ох уж эти форумные истории от мусора сильки и помойки идола

WildLynx
30.10.2016, 21:46
щас бы вести диалог с силькой у которого погоняло на сервере сэр даун и балаболом идолом, который может только воевать(ныть) на форуме и афкашиь на прайме на мачте убегающего корабля или на нуиГера, может, я смогу обнаружить в них зачатки нормальных людей и наставить на путь истинный, ты ничего не понимаешь =)))

Ну так объясни нам, почему твоя фракция не принимает бой вечером на том дельфийце, куда приходим мы, в равных составахНу приняли, ты доволен?))

Morilko
30.10.2016, 22:01
мусор силька кукарекал тут весь день про пвп
приплыли в 40 флеймов на пвп на верхнего дельфа
помойка вызвала 4 корабля, спрыгнули в 40 флеймов на 80 помоев п2в и изи их вайпанули
а почему ? потому что помойка силька побросав своих мемберов увозила 20 плит, бросив 60 тел мусора:D

ох уж эти форумные истории от мусора сильки и помойки идола
Дефолт от геры, когда он путает причину и следствие. Элиш не будет рейд убивать за плиты, когда мы их не поднимаем, а будет ждать саммон от биферов. Соответственно мы либо берем плиты и уезжаем, либо ждем пока вас соберётся 100 скилловых щщей.

NCC1701D
30.10.2016, 22:01
Ну приняли, ты доволен?))
Ты приняла бой только в тот момент, когда на корабль Вжаренной насуммонили еще 40 бичей. А до этого плавала и ловила говно на пару с 15 бичами все на той же Вжаренной.
А про то кто кого кинул и куда уплыл, товарищ майдаун может уточнить у Астена, который почему-то умер от меня на руле фрегата Элиша.

Miner003
30.10.2016, 22:06
Дефолт от геры, когда он путает причину и следствие. Элиш не будет рейд убивать за плиты, когда мы их не поднимаем, а будет ждать саммон от биферов. Соответственно мы либо берем плиты и уезжаем, либо ждем пока вас соберётся 100 скилловых щщей.
я говорю о фактах а ты теорикрафтишь
мы спрыгнули на плиты в 40 щщей и начали ссать на вас
вы разбежались как помойка
затем зассомонились биферсты

кстати че расскажешь по прайму ?
почему у вас на дельфа заходит на полчасика в игру 80+щщей и через полчаса выходят из игры ? :D
портанулись на крячек увидели ВС прожали путевые и в онлайне из 80+ стало 60;(
у вас прайм полчасика в день ? евейд пвп ?

Morilko
30.10.2016, 22:16
я говорю о фактах а ты теорикрафтишь
мы спрыгнули на плиты в 40 щщей и начали ссать на вас
вы разбежались как помойка
затем зассомонились биферсты

То есть когда утром вы в 44 тела не прыгаете на 55 тел с лежащими на воде плитам, и ссыте себе в штанину - это вы силы копите на вечер, чтобы потом героически в 40 человек прыгнуть на 75? :-D

NCC1701D
30.10.2016, 22:21
То есть когда утром вы в 44 тела не прыгаете на 55 тел с лежащими на воде плитам, и ссыте себе в штанину - это вы силы копите на вечер, чтобы потом героически в 40 человек прыгнуть на 75? :-D

Скап вот не зассал и прыгнул, правда почему-то подумал, что за прокаст убьет тактика на фулбафе, стоящего за рулем.

Miner003
30.10.2016, 22:22
я не был утром не ко мне вопрос
не знаю что у них там было

не надо с темы сьезжать, че там по прайму на полчасика в день после которого вы разбегаетесь ?
зато силька и прочая помойка ноют тут про количество ?

WildLynx
30.10.2016, 22:23
Ты приняла бой только в тот момент, когда на корабль Вжаренной насуммонили еще 40 бичей. А до этого плавала и ловила говно на пару с 15 бичами все на той же Вжаренной.Я плавала? Меня начинает беспокоить, что я тебе уже мерещусь =)) Не, я могу поговорить с Тенсаем и мы заведем тебя на правах питомца или усыновим, но на более серьезные чувства лучше не рассчитывай =))

То есть когда утромВам ссы на лицо хоть литрами - у вас один, по ходу, аргумент: "а вот мы вас утром!", ну такое.

NCC1701D
30.10.2016, 22:27
Я плавала? Меня начинает беспокоить, что я тебе уже мерещусь =)) Не, я могу поговорить с Тенсаем и мы заведем тебя на правах питомца или усыновим, но на более серьезные чувства лучше не рассчитывай =))
Вам ссы на лицо хоть литрами - у вас один, по ходу, аргумент: "а вот мы вас утром!", ну такое.
Когда твой фракция везет плиты на тракторах по мирочке через 2 короны, прикрывшись варом, имея 100 в онлайне против 60, тебе не кажется, что ты ссышь только сама на себя? Мне становится грустно за Тенсая.

Morilko
30.10.2016, 22:30
не надо с темы сьезжать, че там по прайму на полчасика в день после которого вы разбегаетесь ?
зато силька и прочая помойка ноют тут про количество ?
У меня нет проблемы с тем, чтобы признать что в прайм мы слабее на данный момент и не можем адекватно драться на той же росе. Дефицит людей не исчезнет по щелчку пальцев, это либо переговоры с каким-то паком людей, либо планомерный рекрутинг по одному. Проблема в том, что Хейч не будет ждать когда силы сторон в прайм подравняются, чтобы была весёлая вечерняя роса 110*110.

samasung88
30.10.2016, 22:32
Проблема не в признании, а в отсутствии попыток что то изменить, проще сдаться и сидеть ждать у моря погоды. Почему то когда нас было меньше мы ходили на туже росу, а не на шашлыки уезжали.

Morilko
30.10.2016, 22:34
Почему то когда нас было меньше мы ходили на туже росу, а не на шашлыки уезжали.
Может и видосы остались, как вы на росе имея на 20% меньше онлайна дерётесь?

etoecho
30.10.2016, 22:35
Проблема в том, что Хейч не будет ждать когда силы сторон в прайм подравняются, чтобы была весёлая вечерняя роса 110*110.

А когда то ВС не ссал выходить с кучкой, которую ваша фрака превосходила числом в 1.5 раза, и драться. И день за днем так было.
Про гирскор вообще молчу)

WildLynx
Когда твой фракция везет плиты на тракторах по мирочке через 2 короны, прикрывшись варомКогда "твой фракция" по 4-5 часов всеми правдами и неправдами и релогами с плитами шкерится, по-твоему, это более достойная модель поведения? =) Не хочется стиль общения Геры перенимать, но раз ты себе позволяешь такой переход на личности, то мои руки развязаны. Мне становится грустно за ту женщину, которая ждала мальчика, а родила тебя.

Miner003
У меня нет проблемы с тем, чтобы признать что в прайм мы слабее на данный момент и не можем адекватно драться на той же росе. Дефицит людей не исчезнет по щелчку пальцев, это либо переговоры с каким-то паком людей, либо планомерный рекрутинг по одному. Проблема в том, что Хейч не будет ждать когда силы сторон в прайм подравняются, чтобы была весёлая вечерняя роса 110*110.
вы не не можете
вы просто не хотите
у нас разница в ростере всего лишь 20 человек
почему у вас люди не заходят в игру ? а у нас заходят ?
в этом виноваты ВС и Хейч ? но сильки идолы и прочие продолжают верещать про "зерг" вместо того, чтобы мобилизовать силы и достойно драться даже когда у нас перевес в 10-15 тел
но конечно же легче потеорикрафтить на форуме, евейдя пвп ивенты с рассказами про "Зерги"

не удивляйтесь потом на последствия своего замкнутого цикла
люди не заходят в игру потому что идёт евейд пвп ивентов ехе и силькой => ехе и силька евейдят пвп ивенты потому что люди не заходят в игру :D

Morilko
30.10.2016, 22:45
А когда то ВС не ссал выходить с кучкой, которую ваша фрака превосходила числом в 1.5 раза, и драться. И день за днем так было.
Про гирскор вообще молчу)
Такое соотношение могло быть только в момент переход домиков в птв разве что, я тогда вообще не играл и понятия не имею, что там была за ситуация. Я знаю только то, что когда я не был в слаке, было крайне мало моментов, когда онлайн ВС был ниже ПТВ (ни о каких 1,5х речи быть не может, максимум 10-20 процентов перевеса), и в эти моменты никаких драк на росе день-за-днем не было. Иногда один замес в начале росы с тем чтобы пощупать и беготня по точкам с шаутом про болото, либо же паки на кубу.

Вот когда онлайн был равный, там была веселая роса с драками по 20 минут на одной точке.

iMANLY
30.10.2016, 22:48
Как бы ты не подсасывал тут птвшникам, но ЕХЕ не возьмёт тебя обратно, ибо кинувшая его шалава.

Твой удел будет - сидеть на труповозке сильки)Что ты несешь поносик? Какие подсосы?Причем тут Exe?Опять ты с грязным ртом , шут и прислуга всей фракции WS. :D

etoecho
30.10.2016, 22:50
Такое соотношение могло быть только в момент переход домиков в птв разве что, я тогда вообще не играл и понятия не имею, что там была за ситуация. Я знаю только то, что когда я не был в слаке, было крайне мало моментов, когда онлайн ВС был ниже ПТВ (ни о каких 1,5х речи быть не может, максимум 10-20 процентов перевеса), и в эти моменты никаких драк на росе день-за-днем не было. Максимум один замес в начале росы с тем чтобы пощупать и беготня по точкам с шаутом про болото, либо же паки на кубу.

Хз почему ты отрицаешь, алло. Ну ок, даже процентов 20 перевес уже говорит о сильном превосходстве.

Сам лично неделями каждый день бегал и терпел (и сам про болото в шаут писал)

Кстати, лучшие времена на на Луцие были именно эти, потому что, давая вам по щам раз-два в недельку так = каеф, фан, чсв.

Shaiya
30.10.2016, 23:04
А почему ваша фракция не дает боя на том дельфийце, на которого приходим мы, а пытается на крыску успеть хоть что-то зафармить, пока мы заняты?))
как можно суръёзно общатсья с Сэром? который считает "отзыв корабля" за победу в пвп.
Фракция которая бахвалилась своим вечерним ПТ и победками, сыкует с весны нормальный состав выстовлять на вечер, думаете если вы переключились на утро\день, когда у тех же ВС заявленный ПТ - вечер, будете вызывать противника на бой - не зашквар ли?

NCC1701D
30.10.2016, 23:17
Когда "твой фракция" по 4-5 часов всеми правдами и неправдами и релогами с плитами шкерится, по-твоему, это более достойная модель поведения? =) Не хочется стиль общения Геры перенимать, но раз ты себе позволяешь такой переход на личности, то мои руки развязаны. Мне становится грустно за ту женщину, которая ждала мальчика, а родила тебя.
Я перешел на личности? Язык Гераклиона ты переняла уже страниц десять назад, начав "ссать" на всех подряд. Пруф будет про 4-5 часов сидения с плитами в релоге?

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

как можно суръёзно общатсья с Сэром Дауном? который считает "отзыв корабля" за победу в пвп.
Фракция которая бахвалилась своим вечерним ПТ и победками, сыкует с весны нормальный состав выстовлять на вечер, думаете если вы переключились на утро\день, когда у тех же ВС заявленный ПТ - вечер, будете вызывать противника на бой - не зашквар ли?

Как можно общаться "о победах в пвп" с человеком, победы которого в пвп за 3 года можно пересчитать на пальцах одной руки? Как там твоя фракция поживает? Как пвп? Как победитель Дракоха?

Miner003
30.10.2016, 23:30
Как можно общаться "о победах в пвп"

на дш бы сходил, помойка
или у тебя час форумного балабольства? :D

WildLynx
30.10.2016, 23:33
как можно суръёзно общатсья с Сэром Дауном?Сема, я человек здесь сравнительно новый, я с Силькой не особо знакома. Для меня он пока не проявил себя как совсем уж даун, пока только как редкостный дурачок, но у всех бывают плохие дни. Репутация на форуме - штука скользкая, про меня сколько дерьма ни говорили, оно по-прежнему правдой пока не становится, так почему бы и Сильке шанс не дать? Ну или десять шансов. Даже если он все их феерически просрет, как сейчас, например, все равно надо оставаться человеками =)

Poltos1337
30.10.2016, 23:53
Делать прайм на 20-30 минут
@
Ныть что мало людей ходят на прайм

B-) План разработан и запатентован Силькой_47.

Witness
31.10.2016, 01:34
Делать прайм на 20-30 минут

Прайм у петушин был в 4 часа дня, когда они в 60+ тел гонялись за двумя вс тридцать минут.

iMANLY
31.10.2016, 02:15
Видео о днях кп фракции , немного не в кассу.

Shaiya
31.10.2016, 02:40
Как можно общаться "о победах в пвп" с человеком, победы которого в пвп за 3 года можно пересчитать на пальцах одной руки?
победок будет поболее, чем у вас на текущий момент, так как клан Норе, союх "фунахов" или после фракция Империя, приходила на пвп, зная что нас будет в 1.5-2 раза меньше чем птш или вс, в отличии от вашей мусорки, которая сгнила весной после пмс микки

Как там твоя фракция поживает?
для империи игра на луции закончена, игра в опозиции более 3х лет утомляет, хот ьи было весело, в отличии от большинства шалавок, пишуших на данном форуме, мало кому нравилось играть в меньшенстве

Как пвп?
в среднем 15 человек от фракции регульрно ходят на ту же Росу, в отличии от ваших обосратков

Как победитель Дракоха?
хз, тестит реву вроде

Miner008
31.10.2016, 09:43
Семъен суров.

iMANLY
31.10.2016, 09:57
Семъен суров.Ага , долго держал в себе .

NCC1701D
31.10.2016, 11:03
победок будет поболее, чем у вас на текущий момент, так как клан Норе, союх "фунахов" или после фракция Империя, приходила на пвп, зная что нас будет в 1.5-2 раза меньше чем птш или вс, в отличии от вашей мусорки, которая сгнила весной после пмс микки
Может перечислишь свои победы? До влива Нефалемов твоя фракция не ходила никуда кроме маринита и крячек - 0 побед;

после влива нефалемов онлайн в прайм 70-80 человек, стали изображать пвп-активность, играя в карманную оппозицию, приходя на росу и дельфийцев, но не выиграв ни одного пвп у вс, не забрав ни одного рб за ~1,5 месяца, зато смогли в эти 70-80 человек 2-3 раза зарашить 25-30 сурков на вечернем прайме, опять же за 1,5 месяца;

после влива ICов средний онлайн на прайме стал 130-140 человек, даже смогли убить одного кракена(не без нашей помощи), 3 дня успели пофрифармить верхнего дельфийца, когда вс туда даже не приходили, при этом днем все так же отгребали в равных и больших составах от 30 птв;

после 4-5 дней из-за аутиста Профиуса онлайн посыпался, и вы стали отгребать на верхнем дельфийце в 90-100 человек от 60-70 птв(5 видосов в темке сурков), которые посмели нарушить ваш фрифарм, заботливо предоставленный вестсайдами;

ещё после 4-5 дней твоя фракция перестала существовать, финита ля комедия

Что касается наших побед, то видео с ними все так же лежат в теме сурков. Достаточно сказать, что за последние 2 недели мы в среднем забираем 1,7 дельфийца в день, так же забраны один кракен и один дракон, вот только сделано это было не в 130-140 человек, а в 80.

для империи игра на луции закончена, игра в опозиции более 3х лет утомляет, хот ьи было весело, в отличии от большинства шалавок, пишуших на данном форуме, мало кому нравилось играть в меньшенстве
Твоя фракция изначально была мертворожденной, так как её закастовал Профиус. Если бы это была хотя бы Шурша, все могло пойти иначе.

в среднем 15 человек от фракции регульрно ходят на ту же Росу, в отличии от ваших обосратков
Поэтому твоя фракция ежедневно оказывается ниже нашей по очкам? Наверное все из-за того, что вы в 15 человек отважно пвпшитесь с вестсайдами.

Shaiya
31.10.2016, 15:08
...банановая арифметика от сильки...
доставляет, тут уже явно клиника

NCC1701D
31.10.2016, 17:07
доставляет, тут уже явно клиника
Вся арифметика на видео, впрочем, перешедшие к нам ICы довольно охотно делятся инфой.

Witness
31.10.2016, 17:26
1.7 дельфийца, бгг... А в попугаях это сколько? 0.071 кракена и 0.00045 дракона в сутки?

Адмирал такой адмирал ;D

WildLynx
31.10.2016, 17:46
1.7 дельфийца, бгг... А в попугаях это сколько? 0.071 кракена и 0.00045 дракона в сутки?Блин, где тут ставить лайки? :-D

Shaiya
31.10.2016, 18:00
Вся арифметика на видео, впрочем, перешедшие к нам ICы довольно охотно делятся инфой.
ты про 3 дня, когда нас было 110-140 в зависимости от эвента? потом началиь эксперименты с рейд управлением от хомяка и народ решил забить на его идеи суицида

Witness
31.10.2016, 21:27
потом началиь эксперименты с рейд управлением от хомяка и народ решил забить на его идеи суицида

Так это он тогда руководил суицид фестом на пиратском форте после спрутов ;D

Poltos1337
31.10.2016, 21:55
Ну так объясни нам, почему твоя фракция не принимает бой вечером на том дельфийце, куда приходим мы, в равных составах, а плавает и пытается поймать говно, ожидая пока к ним на помощь прилетит ещё рейд с другого дельфийца?

Ну смотри..
Пришли и обоссали тебя на дельфе..
И что вы сделали?))) ушли сразу на инистр дельфа, где нету противников..

И ТАМ ВАС ТОЖЕ ОБОССАЛИ)) грац.

Как там 1.7 дельфа в день?

mahnach
31.10.2016, 22:05
Ну смотри..
Пришли и обоссали тебя на дельфе..
И что вы сделали?))) ушли сразу на инистр дельфа, где нету противников..

И ТАМ ВАС ТОЖЕ ОБОССАЛИ)) грац.

Как там 1.7 дельфа в день?
Во всем виноват рейд Батеров

Colgate2014
01.11.2016, 07:11
mahnach, как дела у Диверсии?

Dimasik082
01.11.2016, 08:33
mahnach, как дела у Диверсии?они уже все в бабочках вроде

Colgate2014
01.11.2016, 09:02
они уже все в бабочках вроде
Так то я в курсе)
Просто так спросил
Наверное теперь их всегда незерг 100-120 человек, xDDD

Poltos1337
01.11.2016, 09:13
Диверсия в бабочках? рили?

топыч B-)

Colgate2014
01.11.2016, 12:58
Диверсия
топыч B-)
Между прочим, они одни из претендентов на звание ”топ КП-2016" по версии журнала "Паста и Форбс"

Poltos1337
01.11.2016, 13:01
https://www.youtube.com/watch?v=CqUSHF42ecE&feature=youtu.be

iMANLY
01.11.2016, 13:15
''Союз нуи'' начинает все чаще и чаще мелькать на видео WS:( Академки плодятся , это "совсем не будущие бойцы" WS!!

NCC1701D
01.11.2016, 14:39
Я смотрю модно стало выкладывать, как в 56 человек убиваешь 35. Скил все дела.

Miner008
01.11.2016, 15:59
Я смотрю модно стало выкладывать, как в 56 человек убиваешь 35. Скил все дела.

Как там поживает пруф от тортика с онлайном и стрелочками?

Walarm
01.11.2016, 20:41
Как обстоит политика на луции, давно не играл, империя развалилась, вс утвердились в плане топ фраки, они еще пляшут? влился кто из топычей с фри сервов?

DPSPLS115
01.11.2016, 21:18
Да бомжи какие то влились и растворились

Miner003
01.11.2016, 23:37
Чем там нас сегодня Силюша порадует ?
какие сегодня он победки одержал ? ну там успел корабль отозвать или 1.7 дельфийца;(

Shaiya
02.11.2016, 00:01
Чем там нас сегодня Силюша порадует ?
какие сегодня он победки одержал ? ну там успел корабль отозвать или 1.7 дельфийца;(
у них победки по вечерам бывают? или с переходом на ДВ ч.пояс и утренний ПТ они с вами пересекаются?

Miner003
02.11.2016, 00:03
у них победки по вечерам бывают? или с переходом на ДВ ч.пояс и утренний ПТ они с вами пересекаются?
ну сегодня ему дали подраться таг на таг с биферстами
он же тут выл про "зерги"
как итог помойку сурреал развалили в нулину
ехе оказался не настолько отбитым, поджав хвост убегал от ФЛеймов ибо понимает что его гильдия мусора не вывезете с Флеймами таг на таг :)

Miner003
02.11.2016, 01:16
NCC1701D, у вас на нижнем дельфе было с Биферстами таг на таг
расскажешь результат ?

===========
ЗЫ
По последним новостям поотдававшись ещё один денёк под руководство адмирала-сильки-группа мусора вывалилась из помойки п2в и бежит в неизвестном направлении
пусть силька сливающий людей под своим руководством по кд не плачет потом, что против него "зерг" если от его командования люди бегут из п2в;(

Ливнули (11):

Coronzon
Магучкапуцин
Lamuelt
Ktullanux
Ravenbestx
Gofast
Xeytjekerr
Vinogradina
Acapulco
Valerke
Aoedamage

Shaiya
02.11.2016, 05:07
NCC1701D, у вас на нижнем дельфе было с Биферстами таг на таг
расскажешь результат ?

===========
ЗЫ
По последним новостям поотдававшись ещё один денёк под руководство адмирала-сильки-группа мусора вывалилась из помойки п2в и бежит в неизвестном направлении
пусть силька сливающий людей под своим руководством по кд не плачет потом, что против него "зерг" если от его командования люди бегут из п2вhttps://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_pirat_05.png

Ливнули (11):

Coronzon
Магучкапуцин
Lamuelt
Ktullanux
Ravenbestx
Gofast
Xeytjekerr
Vinogradina
Acapulco
Valerke
Aoedamage
хейт зашкаливает, смотри что бы они противниками остались хоть на какое то время, а то болотце будет

NCC1701D
02.11.2016, 10:06
Таг на таг это 42 против 80? Ясно понятно. Какой маринит? Френдли копнули, скрафтили, уплыли, сдали. У нас от силы 3-4 человека копнули, один из них сдался с френдлями. Факт остается фактом, в 76 человек забрали у зерга в 134 одного дельфийца и обосрали вам групповуху с бабочками на оке.
И да, людей я кикал лично, так что продолжай рассказывать, что кто-то куда-то бежит. Пукан у Хейча видимо знатно сгорел, что вашу помойку катают в -15, теперь на утреннего дельфийца в будни 55 человек собираете, скил все дела(ах да, у школьников каникулы же).

samasung88
02.11.2016, 10:25
ой начались сказки опущенной сильки про 42 против 80) мы конечно верим, что петушни было 42 и из за этого они плавали на 2 фрегатах, ага конечно. Спрашивать пруф про 80 БФ конечно бесполезно.

Miner003
02.11.2016, 10:27
Таг на таг это 42 против 80? Ясно понятно. Какой маринит? Френдли копнули, скрафтили, уплыли, сдали..
опять ноешь ?
но ведь на нижнем дельфе был таг Биферстов и таг твоего мусора
обьясни почему у БФ заходит на пвп 80человек(по твоим словам) а у тебя всего лишь 40 зашкварены инвалидов? :D

куда там френдли уплыли и сдали довн?:D эта помойка пыталась плыть по дну на дельфинах в итоге было полностью вырезана в нулину

опять на утреннем дельфе пососал мусор ?
как там 1.7 дельфа поживают? :D

samasung88
02.11.2016, 10:32
Даже в дни осад БФ не бывает 80, а тут на дельфе 80 насчитал. Адмирал ты когда прекратишь позориться?

LLl3HAHDuAH
02.11.2016, 10:44
Адмирал ты там пересчитай по новой что ты там забрал за неделю не забудь указать узурпаторов кровавой и призрачной армии.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

И победки укажи свои а то что-то не понятно че там как ты тащишь на сервере.

Morilko
02.11.2016, 10:46
Даже в дни осад БФ не бывает 80, а тут на дельфе 80 насчитал. Адмирал ты когда прекратишь позориться?
У вас был 129 онлайн, если биферов было меньше 80, то сколько было флеймов?

samasung88
02.11.2016, 10:48
У вас был 129 онлайн, если биферов было меньше 80, то сколько было флеймов?
Опять силькина математика?

SVV0384
02.11.2016, 10:56

по аа-стат, которым козыряют некоторые Ваши мемберы даже больше получается)

samasung88
02.11.2016, 11:06
по аа-стат, которым козыряют некоторые Ваши мемберы даже больше получается)
Там было написано, что вчера на дельфе нас было 129? Тебе опять скучно и ты решил на всех серверах высказать своё "авторитетное" мнение?

SVV0384
02.11.2016, 11:22
Там было написано, что вчера на дельфе нас было 129? Тебе опять скучно и ты решил на всех серверах высказать своё "авторитетное" мнение?

там указаны мемберы, которые были вчера онлайн, про время ни слова
но Ваших мемберов это не смущало, в прошлых дискуссиях, написано 140 было онлайн за сутки, значит было 140 на эвенте
я за правду, и Ваши недотроли со "своим авторитетным" мнением, авторитетны только для себя самих

samasung88
02.11.2016, 11:31
там указаны мемберы, которые были вчера онлайн, про время ни слова
но Ваших мемберов это не смущало, в прошлых дискуссиях, написано 140 было онлайн за сутки, значит было 140 на эвенте
я за правду, и Ваши недотроли со "своим авторитетным" мнением, авторитетны только для себя самих
Недотролль тут только ты, по аа-стату нас вчера было 160, а птв 148, но даже силька меньше насчитал.

SVV0384
02.11.2016, 11:33
Недотролль тут только ты, по аа-стату нас вчера было 160, а птв 148, но даже силька меньше насчитал.

так сошлитесь на это как Вы любите, что их всего на 12 человек меньше было, в чем вопрос то?

samasung88
02.11.2016, 11:36
так сошлитесь на это как Вы любите, что их всего на 12 человек меньше было, в чем вопрос то?
Только в том что у обеих фракций не было столько людей на дельфе, и не понятно зачем ты тут что то пытаешься доказать, сидя где то на фришке и не видя что было на самом деле. Я был на дельфе и видел 1 фрегат и 1 чж у нас против 2 фрегатов у птв, но силька мне рассказывает про 80 нас против 42 их.

SVV0384
02.11.2016, 11:39
Только в том что у обеих фракций не было столько людей на дельфе, и не понятно зачем ты тут что то пытаешься доказать, сидя где то на фришке и не видя что было на самом деле. Я был на дельфе и видел 1 фрегат и 1 чж у нас против 2 фрегатов у птв, но силька мне рассказывает про 80 нас против 42 их.

ну смотри 80 вас скорее всего было, как раз чж+фрегат, а их вполне могло быть человек 70-80, но Вы же отрицаете не то что их было 42 (хотя по факту скорее всего их было больше), а что Вас не было 80 (что тоже скорее всего не совсем правда)

Miner003
02.11.2016, 11:42
щас бы мнение мусора которого вышвырнули из фракции ВестСайд послушать :D
очень интересно(нет)

LLl3HAHDuAH
02.11.2016, 11:43
опять какой то нонейм, терпевший 2 года, тявкает из своего зерга, считая себя причастным к успехам своей фраки

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

ну смотри 80 вас скорее всего было, как раз чж+фрегат, а их вполне могло быть человек 70-80, но Вы же отрицаете не то что их было 42 (хотя по факту скорее всего их было больше), а что Вас не было 80 (что тоже скорее всего не совсем правда)
Госпади мусор с фрихи называет меня нонаме xD сейчас бы слится с топтсервака и кукарекать с фрихи.

samasung88
02.11.2016, 11:45
опять какой то нонейм, терпевший 2 года, тявкает из своего зерга, считая себя причастным к успехам своей фраки

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Если ты не знаешь как распределяется наш рейд, то давай не будешь рассуждать? Я сейчас открою великую тайну: на чж Рекомплита плавают луки, у него корабль так и называется "Лукомобиль" и 30 луков у нас никогда не было. Ты же считаешь по вместимости корабля, ок фрегат 50 + 32 чж = 82, Тогда я буду считать также птв и 2 фрегата это 50+50 = 100, получается мы меньшим составом ( 82-100) вывезли силькину гильдию. Но я не говорил что их было 100, также как и нас не было 80.

SVV0384
02.11.2016, 11:50
Госпади мусор с фрихи называет меня нонаме xD сейчас бы слится с топтсервака иикукарекатьтс фрихи.

слится? я пришел во фраку, у которой не было ничего и ушел когда она уже имела фрифарм, но извини фрифармить в зерге за дкп и ныть об отсутствии пвп сидя на попе на сервере болоте, это для таких нищебродов как ты
сейчас бы поиграть в зерге и кричать о своей пвпшности, ммм, мечта
Правда, терпила?

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

Если ты не знаешь как распределяется наш рейд, то давай не будешь рассуждать? Я сейчас открою великую тайну: на чж Рекомплита плавают луки, у него корабль так и называется "Лукомобиль" и 30 луков у нас никогда не было. Ты же считаешь по вместимости корабля, ок фрегат 50 + 32 чж = 82, Тогда я буду считать также птв и 2 фрегата это 50+50 = 100, получается мы меньшим составом ( 82-100) вывезли силькину гильдию. Но я не говорил что их было 100, также как и нас не было 80.

я то знаю, что никогда не было 30 луков согласен, но к лукам как бы полагаются хилы барды и прочие, когда я играл чж почтив всегда была полной, думаю сейчас мало что поменялось
и заметь я не отрицаю что П2В могло быть чем даже Вас)

SVV0384
02.11.2016, 11:58
LLl3HAHDuAH, ух ты, уже выкинули (как интересно)
извини друг, твой сервер я прошел на изи, а вот ты без меня сидел и только на форуме искал себе оправдания, почему у тебя что то не получается
хотя чего еще ждать
продолжай, у тебя хорошо получается

Miner003
02.11.2016, 12:23
сборки тактика в робе с колечком на 200 сопры, плачу просто :D

Morilko
02.11.2016, 12:46
Shift-K и вкладка "Управление". Пользуйся.

Dimasik082
02.11.2016, 12:49
когда силя рассказывает о своих дневных победах, а потом пишет
ах да, у школьников каникулы жехочется спросить в каком он классе учится

Miner003
02.11.2016, 12:51
когда силя рассказывает о своих дневных победах, а потом пишетхочется спросить в каком он классе учится
вечерняя школа мб
потому что вечером они на прайме не пояляются
может учится уходят ?

samasung88
02.11.2016, 12:52
Shift-K и вкладка "Управление". Пользуйся.
Обязательно, сразу после того как ты перестанешь поддакивать своему адмиралу дауну в его баснях про 42 - 80, плавая на 2 фрегатах.

Morilko
02.11.2016, 13:05
Обязательно, сразу после того как ты перестанешь поддакивать своему адмиралу дауну в его баснях про 42 - 80, плавая на 2 фрегатах.
Я нигде не писал, что нас было 42, нас в районе 60-65 на нижнем должно было быть. В любом случае если на верхнем остаётся фрегат Элиша на 50 человек, то вниз прийдёт минимум 129-50=79 + саммонеры от флеймов, которые к драке присоединятся в течении пары минут.

samasung88
02.11.2016, 13:07
Я нигде не писал, что нас было 42, нас в районе 60-65 на нижнем должно было быть. В любом случае если на верхнем остаётся фрегат Элиша на 50 человек, то вниз прийдёт минимум 129-50=79 + саммонеры от флеймов, которые к драке присоединятся в течении пары минут.
1 Получается силька очередной раз пробалаболился, заявив что вас было 42? 2. Ты всё ещё веришь его пруфам про 129, когда сам только что подтвердил, что его математика фуфло и верить ему это последнее дело?

Miner003
02.11.2016, 13:08
42 против 80

ас в районе 60-65

опять адмирала дауна подставили :(

Morilko
02.11.2016, 13:15
1 Получается силька очередной раз пробалаболился, заявив что вас было 42? 2. Ты всё ещё веришь его пруфам про 129, когда сам только что подтвердил, что его математика фуфло и верить ему это последнее дело?
У меня свой твинк с онлайном есть и цифры с силькой сходятся по вашему онлайну.

Poltos1337
02.11.2016, 13:26
Щас бы сильку балаболом выставлять...

samasung88
02.11.2016, 13:27
У меня свой твинк с онлайном есть и цифры с силькой сходятся по вашему онлайну.
Ок у меня тогда тоже твинк есть, у вас онлайн вчера был 130, пруф конечно предоставлять я не буду.

Morilko
02.11.2016, 13:33
Ок у меня тогда тоже твинк есть, у вас онлайн вчера был 130, пруф конечно предоставлять я не буду.
Я тебя ещё раз спрошу, зачем тебе пруфы по онлайну твоей фракции? Или ты собственным глазам не доверяешь? Пруфы тут нужны разве что сторонним наблюдателям, но они их не просят.

Poltos1337
02.11.2016, 13:43
Я тебя ещё раз спрошу, зачем тебе пруфы по онлайну твоей фракции? Или ты собственным глазам не доверяешь? Пруфы тут нужны разве что сторонним наблюдателям, но они их не просят.

Рыли, я даже в осадные дни не видел онлайна такого :D
Не путаешь ничего?)

FallenFeat
02.11.2016, 13:43
Я сторонний наблюдатель) Прошу пруфы которые никогда не предоставляет)

samasung88
02.11.2016, 13:45
Затем что я не видел 129 во фракции, затем что я не видел 80 БФ на дельфе. Вы себя успокаиваете что-ли выдумывая наш онлайн? Так оправдываете поражения?

Morilko
02.11.2016, 13:56
Я сторонний наблюдатель) Прошу пруфы которые даун никогда не предоставляет)
Раз ты сторонний наблюдатель, то тебе ведь оба пруфа нужны, так? Вечером с Сиберианом спишемся в чатике, заскриним и выложим на форум.

Затем что я не видел 129 во фракции, затем что я не видел 80 БФ на дельфе. Вы себя успокаиваете что-ли выдумывая наш онлайн? Так оправдываете поражения?
А ты точно смотрел в ростер?

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Не путаешь ничего?)
не путаю. вас вчера был реально зерг :)

samasung88
02.11.2016, 14:01
Раз ты сторонний наблюдатель, то тебе ведь оба пруфа нужны, так? Вечером с Сиберианом спишемся в чатике, заскриним и выложим на форум.

А ты точно смотрел в ростер?

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Классно съехал, вопрос к тебе больше нет, как и к сильке живите там дальше в своём мирке.

не путаю. вас вчера был реально зерг :)
И как сегодняшние скрины докажут, что нас вчера было 129 во фракции, а в гильдии 80?

Morilko
02.11.2016, 14:07
И как сегодняшние скрины докажут, что нас вчера было 129 во фракции, а в гильдии 80?
Никак, но ты хотя бы перестанешь спорить с очевидными фактами по онлайну твоей фракции.

А вот по онлайну тагов ты передергиваешь, говоря о 80, никто не имел в виду именно таг BeFirst, так же как я не имел в виду что на нижнем было 60-65 именно сурков. У бф в рейдах антаги, которые не влезают под таг, у нас OS'ы, или ты и это будешь отрицать?

samasung88
02.11.2016, 14:21
Никак, но ты хотя бы перестанешь спорить с очевидными фактами по онлайну твоей фракции.

А вот по онлайну тагов ты передергиваешь, говоря о 80, никто не имел в виду именно таг BeFirst, так же как я не имел в виду что на нижнем было 60-65 именно сурков. У бф в рейдах антаги, которые не влезают под таг, у нас OS'ы, или ты и это будешь отрицать?
Очевидные факты твой твинк и больное воображение сильки? Да и за язык вас никто не тянул вы сами начали писать про онлайн, за что вас и спросили, но ты и силька( этот овощь так ещё и тобой был зашкварен, пару дней наверно на форуме мы его не увидим) очередной раз слились. Заметь пока агент 47 не вылезет на форум тут бывает тишина, но стоит ему вылезти то в равных составах он катает, то в 15 человек разносит 100+, то какие то 1.7 дельфа фармит, с драконом и кракеном, на которых вы даже не приходите. Естественно его начинают стебать все кому не лень. Порекомендуйте ему настоятельно пропасть с чата и форума, только позоритесь его постами. А если хотите и дальше его поддерживать, то давайте ребята пруфы. Я всё ещё жду пруфы.

NCC1701D
02.11.2016, 15:53
Наивный зергомусор, думаете что нет скрина что ли? Жаль что не пиковый онлайн заскринил:
http://s017.radikal.ru/i410/1611/bb/15e49931cba9t.jpg (http://radikal.ru/big/o3vzarg4zosd9)
Готовимся к порции оправданий.

YellowPonySlayer
02.11.2016, 16:14
Всем привет. Трансфернулись в 5 тел на Луций. Есть желающие 5х5 подраться?

Или мб кто-нибудь знает, кому можно написать с таким предложением?

Miner008
02.11.2016, 16:20
А что вас так мало? У нас тут практикуют от 10х10 до 30х30 в основном.

samasung88
02.11.2016, 16:20
Наивный зергомусор, думаете что нет скрина что ли? Жаль что не пиковый онлайн заскринил:
http://s017.radikal.ru/i410/1611/bb/15e49931cba9t.jpg (http://radikal.ru/big/o3vzarg4zosd9)
Танкующий 30 числа ливнул с птв, почему ты такой зашкварный?

YellowPonySlayer
02.11.2016, 16:25
А что вас так мало? У нас тут практикуют от 10х10 до 30х30 в основном.10х10, конечно, наиболее интересный формат, но больше не нашлось желающих трансфериться.

Goxzza
02.11.2016, 16:41

Того кто заливает скрины на радикал надо иппать сучковатыми палками по всем углам.

NCC1701D
02.11.2016, 16:41
Танкующий 30 числа ливнул с птв, почему ты такой зашкварный?

я даже в осадные дни не видел онлайна такого :D
Разве где-то написано, что скрин вчерашний? Вчера вас было 134. Скрин с субботы. После этого Хейч ещё доинвайтил пачку с Империи и продолжает инвайтить.

Miner003
02.11.2016, 16:42

Фракция «PAYtoWIN». Дата 30 окт. 2016 г.
Ливнули (1):

Танкующий

А ТАК ХОТЕЛОСЬ НЕ БЫТЬ БАЛАБОЛОМ ;(

Barimych
02.11.2016, 17:05
Разве где-то написано, что скрин вчерашний?
Ох... просто даже нет слов для комментариев, а те что есть - за них банят. :-D

SVV0384
02.11.2016, 17:06
блин, Силька, ну как то нужно поэффективней пруфы предъявлять чтоли.

samasung88
02.11.2016, 17:07
Да смысл этому зашкварному что то писать? Он всегда прав, а если не прав, то попытается выкрутиться. Его даже согильдийцы в цвет опускают с его математикой, странно что нет скринов с нашим онлайном по утрам в 130.

Morilko
02.11.2016, 17:11
Очевидные факты твой твинк и больное воображение сильки? Да и за язык вас никто не тянул вы сами начали писать про онлайн, за что вас и спросили, но ты и силька( этот овощь так ещё и тобой был зашкварен, пару дней наверно на форуме мы его не увидим) очередной раз слились. Заметь пока агент 47 не вылезет на форум тут бывает тишина, но стоит ему вылезти то в равных составах он катает, то в 15 человек разносит 100+, то какие то 1.7 дельфа фармит, с драконом и кракеном, на которых вы даже не приходите. Естественно его начинают стебать все кому не лень. Порекомендуйте ему настоятельно пропасть с чата и форума, только позоритесь его постами. А если хотите и дальше его поддерживать, то давайте ребята пруфы. Я всё ещё жду пруфы.
Я не собираюсь скринить то, что ты сам можешь увидеть в своём мониторе. Вот Fallenfeat попросил у меня пруф, но поскольку я был несчётное количество раз уличён во лжи, то веры моим скринам мало. А он абсолютно нейтральный персонаж на сервере и хочет знать правду. Давай поскриним ростеры и френдлисты фракций в прайм, дабы удовлетворить его интерес? И будем выкладывать скрины на форум, ну а раз один день, как ты сам сказал, не отображает реальную картину, то я предлагаю это делать целую неделю.

SnowLeopardos
02.11.2016, 17:12
Тут новый титул подъехал: "заливальщик скринов на радикал"? )))

WildLynx
02.11.2016, 17:56
Разве где-то написано, что скрин вчерашний?Блин, я с вас ору просто.
ПТВ: Мы зальем завтра видос после дельфа, как вы отсосете!
ВС: (Растащили ПТВ как школоту) Ну че, где видос?
ПТВ: (кидают вчерашний видос) Смотрите как вы сосете!
ВС: А че видос-то вчерашний?
ПТВ: А где написано что вы просили сегодняшний?
---
ПТВ: Мы щя покажем, что вас онлайн был зерг!
ВС: Но нас не было зерга
ПТВ: Вот тебе скрин!
ВС: А че скрин прошлого месяца?
ПТВ: А кто просил вчерашний???

Сукапздц.

Witness
02.11.2016, 18:19
10х10, конечно, наиболее интересный формат, но больше не нашлось желающих трансфериться.

А как со школьниками гвг прошло? Ваши говорили, что вчера должно было состояться мясцо против данхилла и стесняшки.

А так можно написать любому КЛу бигвара, думаю, не откажутся. Еще вам идол предлагал в клановых невера.

YellowPonySlayer
02.11.2016, 18:34
А как со школьниками гвг прошло? Ваши говорили, что вчера должно было состояться мясцо против данхилла и стесняшки.

Еще вам идол предлагал в клановых невера.С Данхилом на выходных откатали 3:0, но там вроде не было некоторых мейн мемберов с его стороны, мб повторим еще. А с Идолом уже списались, ждем когда соберутся.

А так можно написать любому КЛу бигвара, думаю, не откажутся.Ну мы так и планировали, что если через форум никто не откликнется - то начнем на почту писать всяким глам/рлам.

Witness
02.11.2016, 19:10
А кино где?

Poltos1337
02.11.2016, 19:15
в 76 человек забрали у зерга в 134 одного дельфийца

из зерга в 134 рыла?

Наивный зергомусор, думаете что нет скрина что ли?

Разве где-то написано, что скрин вчерашний?

Как же мне тебя жаль ;(
:(

YellowPonySlayer
02.11.2016, 19:34
А кино где?Нет времени пока, как побольше материала накопится - за 1 присест все замонтажу. Да и это вроде не последний файт с их пачкой был, так что еще рано)

Poltos1337
02.11.2016, 19:54
Включил твою гвгшку с глена = увидел спек фанатика = выключил

;-(

YellowPonySlayer
02.11.2016, 20:02
Включил твою гвгшку с глена = увидел спек фанатика = выключил

;-(Счас бы фанатиков в 2016 похейтить ;-(

Ну а вообще это 1 из лучших вариантов для контроля в мини пвп

Witness
02.11.2016, 20:41
Счас бы фанатиков в 2016 похейтить ;-(

Только если там запрещены коты и глайдеры с неуязвимостью.

NCC1701D
02.11.2016, 20:42
Как же мне тебя жаль ;(
:(

Не путаешь ничего?)

Себя пожалей.

Colgate2014
02.11.2016, 20:59
у нас OS'ы, или ты и это будешь отрицать?Пардон что вмешиваюсь в ваш высококультурный срач, но кто такие "Ос'ы" во фракции ПТШ?

Morilko
02.11.2016, 21:01
Счас бы фанатиков в 2016 похейтить ;-(

А че не мистицизм вместо волшебства? Я там посмотрел, в 15*15 ты вообще почти не бил никого )

YellowPonySlayer
02.11.2016, 21:05
Только если там запрещены коты и глайдеры с неуязвимостью.Во всех гвг где мы дрались петики/маунты были запрещены, глайдеры разрешены. Но я хз, чем от фанатика может спасти глайдер. Если тобой подразумевался эвейд сферы, то она кидается или по фиру, или после каста сразу юзается пояс, да и зачастую многие банально не успевают уследить, что в них летит сфера ;)

А че не мистицизм вместо волшебства? Я там посмотрел, в 15*15 ты вообще почти не бил никого )Так там с волшебства дамаг скиллов почти не было. И пассивок не было на дамаг. Волшебство дает фаер к баблу, который из-за этого намного сложнее сбить + фаер для продления время фира + возможность поставить в глыбу + стан поступью + рут обледенением + замедление стеной + порезка отхила стрелой и 55-ми. Волшебство топ)

Chairvan
02.11.2016, 21:13
Пардон что вмешиваюсь в ваш высококультурный срач, но кто такие "Ос'ы" во фракции ПТШ?Олдскулы)))

Witness
02.11.2016, 22:35
Во всех гвг где мы дрались петики/маунты были запрещены, глайдеры разрешены.

Это печально, потому что топ боец всех серверов (вафелька), к сожалению, пет.

YellowPonySlayer
02.11.2016, 22:44
Это печально, потому что топ боец всех серверов (вафелька), к сожалению, пет.Это нормально) Печально, это если бы драка 5х5 превращалась в треш из 30 таргетов.

Morilko
02.11.2016, 22:53
Променял 0.6 дельфийца на пвп :-)

https://i.imgur.com/s35Skwi.jpg

Poltos1337
02.11.2016, 22:57
Фу фаербол на 600 B-)

Morilko
02.11.2016, 23:11
Фу фаербол на 600 B-)
Водила же, да и хонор не ребафнул как рак :(

Colgate2014
02.11.2016, 23:34
Олдскулы))) жуть)
А что там рили прием чз дуэль?
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39448&d=1478120717
B-)

Haiko1903
03.11.2016, 09:57
жуть)
А что там рили прием чз дуэль?
Да, рили. Только, как сейчас в OS прием проходит - хз. Я пишу про Old School

NCC1701D
03.11.2016, 22:39
Нас не собирается столько по осадным субботам, говорили они.
http://i.imgur.com/ri3TrIl.jpg

OhotNik33
04.11.2016, 04:29
Не тема а срач между птв и бф. причем птв ведут себя реально вежливее. А вообще куча грязи просто. и с той и с той стороны. вы настока в ней погрязли что даже не замечаете, что для вас смысл игры обгадить друг друга... Между тем тем скучающие бифы начали маяться какой то фигней, разыскивая нубов и кидая вары "ежикам в тумане". или сейвятся боясь птв? Птвшники, на время оставьте их в покое-они сами развалятся от скуки и отсутствия ПВП. Вопрос времени. Они уже от скуки не знают чем заняться. С своими 7-8к ГС колоссика фармят в хазире. Прям масс пвп ивент) Интересно надолго их хватит? Они давят на вас зергом. Задавите их скукой. Там же трансферы в основном сидят. Им плюшки с кракенов, драконов не нужны, они на Луций за ПВП пришли. Лишите их этого и ВС посыплются быстрее чем вы думаете...

Poltos1337
04.11.2016, 05:47
Они давят на вас зергом. Задавите их скукой.

Стиль птв с начала лета :D

WhiteAborigen
04.11.2016, 10:13
Вроде бы вчера вечером на росе и птв и вс были, а встретится в таком меленьком кругу двумя зергачами так и не смогли? Бомжи ноунеймы хотят видосик. p.s. не тот видосик где фраки показывают свою уберсилу востоку/западу.

Witness
04.11.2016, 11:51
Птш пришли на росу? Это фантастика©

Brut666
04.11.2016, 11:56
двумя зергачами
с каких пор 30 человек птв пришедших на росу стал зергачем?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Стиль птв с начала лета
Ты так то этот стиль еще задолго до лета запатентовал.

Hollyness
04.11.2016, 12:40
Стиль птв с начала лета Так сначала лета из БФ толпа народу уже свалила по причине скуки- сначала хейч отвалился в отпуск, а потом вернулся но народ все равно ушел. Люди ПВП хотят ,они для этого одеты и заточены. А получается,что вместо этого приходится набивать бездонные кармашки Хейчу. или на Росе той же. 3 рейда ВС стоят на вышках, передвигаясь между соседними и фармя по кд. Исход заранее известен. Ну и че за суперинтересное масс пвп? Пользователькие фраки сыпятся в другие проекты, потому что неинтересно в игре стало, тоже самое и с хейчатами будет.

samasung88
04.11.2016, 12:47
Так сначала лета из БФ толпа народу уже свалила по причине скуки- сначала хейч отвалился в отпуск, а потом вернулся но народ все равно ушел. Люди ПВП хотят ,они для этого одеты и заточены. А получается,что вместо этого приходится набивать бездонные кармашки Хейчу. или на Росе той же. 3 рейда ВС стоят на вышках, передвигаясь между соседними и фармя по кд. Исход заранее известен. Ну и че за суперинтересное масс пвп? Пользователькие фраки сыпятся в другие проекты, потому что неинтересно в игре стало, тоже самое и с хейчатами будет.
Какой онлайн был в начале такой и сейчас, вы лучше посчитайте сколько сотен игроков ушло от вас только за лето. То есть у нас вот скучно, а в петушиной фракции веселье, аж пол часа игры вечером) Ну и про набивание карманов Хейчу просто ахахаха, силькин воспалённый мозжичёк такую инфу толкает?

Miner003
04.11.2016, 12:58
лето-шашлыки-другие проекты-неинтересные праймы-неинтересны пвп ивенты-скука
Только все забывают что эта "скука" и "неинтересные праймы" начались как только у помойки п2в забрали всех боссиков ;(
этим бомжам сосавшим в зерге за зарплатку вдруг стало "неинтересно" играть:D
парадокс...

Colgate2014
04.11.2016, 13:04
Не тема а срач между птв и бф. причем птв ведут себя реально вежливее. А вообще куча грязи просто. и с той и с той стороны. Просто ты не застал в данном топике грязный рот Мобиуса, которого шотнула Юлька-лучница, выбив его в инактив или какой то гей-проект (читай то же самое)

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ----------

Так сначала лета из БФ толпа народу уже свалила по причине скуки- сначала хейч отвалился в отпуск, а потом вернулся но народ все равно ушел. Люди ПВП хотят ,они для этого одеты и заточены. А получается,что вместо этого приходится набивать бездонные кармашки Хейчу. или на Росе той же. 3 рейда ВС стоят на вышках, передвигаясь между соседними и фармя по кд. Исход заранее известен. Ну и че за суперинтересное масс пвп? Пользователькие фраки сыпятся в другие проекты, потому что неинтересно в игре стало, тоже самое и с хейчатами будет. хахахахаха)))
приходится набивать бездонные кармашки Хейчу
над этим :-D

NCC1701D
04.11.2016, 15:12
силькин воспалённый мозжичёк такую инфу толкает?
Мой "воспаленный мозг" прекрасно знает, что карман забивается селеркам Элишу и Ринксу, Хейч же наоборот вливает бабло в игру.
И кстати, это ваш бывший юнит, которому вы навешали лапши про "зерг" птв.

samasung88
04.11.2016, 15:16
Мой "воспаленный мозг" прекрасно знает, что карман забивается селеркам Элишу и Ринксу, Хейч же наоборот вливает бабло в игру.
И кстати, это ваш бывший юнит, которому вы навешали лапши про "зерг" птв.
Будь это наш бывший юнит, то он прекрасно бы знал, что Хейч не селит, а наоборот.

Poltos1337
04.11.2016, 15:37
селеркам Элишу и Ринксу

Тактик 5800 с релик стрелочкой будет рассказывать про Ринкса 7300 гс с пикой мифов или про елиша 7500 гс с посохом мифов ?)

Забавный..

Witness
04.11.2016, 17:08
http://screenshot.ru/83c5c41d9d9c7569d792b9be691999e4.png

Бгг ...

Jinrai
04.11.2016, 18:04
Очередной фейк от Фирмы? Мой знакомый с Таможни вот рассказывал, как Хейч приходил к ним и звал в вс, чтобы вместе унижать остатки птв и IC.

samasung88
04.11.2016, 18:09
Опять силька завёз влажную инфу не с того аккаунта.

NCC1701D
04.11.2016, 18:53
У меня всего один аккаунт - основной. И мне нет смысла скрываться за толпой прошмадовок минеров, как некоторым.
Что касается таможни, то ребята явно не просто так ждут, ссылаясь на лаги на Луцие. Видимо ждут, пока мы откуда-то доинвайтим человек 20 и выравняем ситуацию на сервере, чтобы героически придти на помощь Хейчу.
Я бы на их месте уже давно выкупил фракцию у Профиуса, выпнул оттуда всех раков-огородников и создал полноценный третий сайд.

xDEMANDREDx
04.11.2016, 19:28
Между тем, Таможня уже здесь ЖВ

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39450&d=1478276818

WildLynx
04.11.2016, 19:31
Я бы на их месте уже давно выкупил фракцию у Профиуса, выпнул оттуда всех раков-огородников и создал полноценный третий сайд.Ты на своем собственном месте-то и один сайд не можешь обустроить, ну.

NCC1701D
04.11.2016, 19:46
Ты на своем собственном месте-то и один сайд не можешь обустроить, ну.
Хотя бы не шлюхую по ним, как некоторые.

WildLynx
04.11.2016, 19:54
Хотя бы не шлюхую по ним, как некоторые.Потому что не возьмет никто? =)

xDEMANDREDx
04.11.2016, 20:05
Потому что не возьмет никто? =)

Колыбельку-то прошли в 4? Или добрали вместо меня? Сорь, попробовал перезайти, гг взбрыкнул, ушел по делам в итоге(

WildLynx
04.11.2016, 20:15
Колыбельку-то прошли в 4? Или добрали вместо меня?Утрата была так тяжела, что мы не смогли с ней смириться, держали траур до конца и замену не искали. Лучше такие вещи спрашивать в ПМ в игре все-таки =))

xDEMANDREDx
04.11.2016, 20:39
Утрата была так тяжела, что мы не смогли с ней смириться, держали траур до конца и замену не искали. Лучше такие вещи спрашивать в ПМ в игре все-таки =))

Пытаюсь привнести толику простого человеческого общения в срачетопик :D

SnowLeopardos
04.11.2016, 20:58
А чё Минось на Кипрозе забыл? ;D

xDEMANDREDx
04.11.2016, 21:02
Только сегодня видел Миноську 3х3 на Луцее. Сноу, вернись, запад совсем рип без вас)

SnowLeopardos
04.11.2016, 21:41
Только сегодня видел Миноську 3х3 на Луцее. Сноу, вернись, запад совсем рип без вас)
Он часа 2 назад как трансфернулся, да скукотища у вас)

Mainframee
05.11.2016, 00:36
Прошла инфа, что Силька и ко трансферятся на невер помогать топчикам из AVE, а ехе зассала и остается крабонить на луции

samasung88
05.11.2016, 00:58
Фарамир тут обратное пишет.

Brut666
05.11.2016, 01:06
Прошла инфа, что Силька и ко трансферятся на невер помогать топчикам из AVE, а ехе зассала и остается крабонить на луции
ничоси!!!!1*pop-corn*

u_a6fa469b21
05.11.2016, 02:39
Видимо ждут, пока мы откуда-то доинвайтим человек 20
Как откуда? Миноська же ливнул на кипрозу рекрутить ривалов

Я бы на их месте уже давно выкупил фракцию у Профиуса, выпнул оттуда всех раков-огородников
Насколько я вижу с колокольни харнийского союза на вечерний прайм империи приходит больше, чем птв. И нас (рандомный рейд) они перекатывают в 15-20 человек, пусть и с трудом. При этом птв видимо где-то на огородах в это время сидят. Так кто тут раки-огородники?

создал полноценный третий сайд.
Т.е. ты считаешь себя полноценным вторым сайдом?
Полноценным вторым сайдом, который эвейдит вечерний прайм, но зато на дневной росе сполна отыгрывается на рандомных рейдах, приходя в 2 рейда птв?
Полноценным вторым сайдом, мемберы которого во время вечернего прайма возят паки?
А может быть ты считаешь себя полноценным первым сайдом? а рандомные харнийцы и нуи на самом деле ваша оппозиция на дневных рейдах?

Witness
05.11.2016, 02:53
То чувство, когда рандомы харнийского союза овнят петушат не только в игре >__>

Morilko
05.11.2016, 03:45
Там по истории постов понятно, что это не рандомный восточник, а какой-то Хейчовский наймит, типа духлесса.

Colgate2014
05.11.2016, 07:09
Видимо ждут, пока мы откуда-то доинвайтим человек 20 и выравняем ситуацию на сервере. что то мне подсказывает, что эти 20 так и будут для вас чем то мифическим)))

Poltos1337
05.11.2016, 07:10
Всос 100+ домиков в своё время вам не помог....

Ну а 20 точно зарешают!

Дело точно не в тупых РЛах, КЛах и тд, дело в колве людей!

Colgate2014
05.11.2016, 09:15
.... дело в колве людей! вот именно!
И Силя ведет свою фракцию к успеху, имхо скоро в Безмятежном море среди жуков можно будет встретить 7 аутистов-Сурков, ломающих рейды кораблей врагов с одного прокаста 55й молнии.
Семь - это точнг не зерг))
Трех уже в принципе можно назвать: Силя, Идол и Мизука
ПыСы: они не шмогли, когда их было 254, не шмогли когда с ними были Миньоны. В семером точно затащат. Инфа 146%

Poltos1337
05.11.2016, 09:20
Семь

ШЕСТЬ !!

Как вспоминаю, ШЕСТЬ РЕЛАКСОВ УБИВАЮТ РЕЙДЫ

Snakino
05.11.2016, 10:45
Блин, как вам не надоело одно и тоже? "Нас 254 а вас 288, мы вас нагибаем тролололо" и тд. Уровень дискуссии ниже дет. садика. 3 года не меняете аргументы.

Ребят вам бы успокоится немного.

Colgate2014
05.11.2016, 10:52
ШЕСТЬ !!

Как вспоминаю, ШЕСТЬ РЕЛАКСОВ УБИВАЮТ РЕЙДЫ и все таки СЕМЬ, Карл! Имхо еще плюс одна хромосома!!!

NCC1701D
05.11.2016, 11:25
Как откуда? Миноська же ливнул на кипрозу рекрутить ривалов

Насколько я вижу с колокольни харнийского союза на вечерний прайм империи приходит больше, чем птв. И нас (рандомный рейд) они перекатывают в 15-20 человек, пусть и с трудом. При этом птв видимо где-то на огородах в это время сидят. Так кто тут раки-огородники?

Т.е. ты считаешь себя полноценным вторым сайдом?
Полноценным вторым сайдом, который эвейдит вечерний прайм, но зато на дневной росе сполна отыгрывается на рандомных рейдах, приходя в 2 рейда птв?
Полноценным вторым сайдом, мемберы которого во время вечернего прайма возят паки?
А может быть ты считаешь себя полноценным первым сайдом? а рандомные харнийцы и нуи на самом деле ваша оппозиция на дневных рейдах?

Ну-ка, ну-ка, где это вас перекаытвает 20 имперцев вечером, куда не ходят птв? На разломах в Инистре что ли? Или в Хазире на тинике? И почему вы на росе не можете в очки попасть? Неужели потому, что 20 имперцев всю росу пвпшат с вами, а потому тоже не попадают в очки?

Barimych
05.11.2016, 20:43
Ну-ка, ну-ка, где это вас перекаытвает 20 имперцев вечером, куда не ходят птв? На разломах в Инистре что ли? Или в Хазире на тинике? И почему вы на росе не можете в очки попасть? Неужели потому, что 20 имперцев всю росу пвпшат с вами, а потому тоже не попадают в очки?
:-D:D:-D:D:-D:D:-D:D:-D:D:-D:D:-D:D:-D

SnowLeopardos
06.11.2016, 03:03
Тут переезд на Кипрозу уже кто-то затеял)
Миккизора отправили огороды у друзей застолбить...

http://i.imgur.com/OOQ4hHj.jpg

Mizuki
06.11.2016, 03:28
Тут переезд на Кипрозу уже кто-то затеял)

Миккизор и его воображаемые друзьяшки? B-)

Poltos1337
06.11.2016, 03:43

Тебе там проще будет возить паки!

Shaiya
06.11.2016, 04:26
и кушать тортик с вишенкой)

Tallya
06.11.2016, 12:07
Просто не нужно обижать Микки, чего вы будильники ставите не на дельфийца, а на спрутиков? Так то любому было бы обидно.

Mizuki
06.11.2016, 13:15

Делать мне больше нечего,а паки и тут норм возятся

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

и кушать тортик с вишенкой)

Тебе вот только и остается кушать тортик с вишенкой,ожидая блесс или реву B-)

Miner003
06.11.2016, 14:48
а как же его любовник Свеч? променял микки на шкуру? ;(

imticno
07.11.2016, 08:39
ща бы быть не играющими заглотычами\лягушками в болоте и говорить на невер, где идёт противостояние 3 полноценных фракций

Miner008
07.11.2016, 08:46
40 аве, 40 гардаров и 140 гастарбайтеров из сапожни - полноценные фракции? Очень смешно. Эти 3 табора даже остатки империи перекатают с закрытыми глазами.

samasung88
07.11.2016, 08:52
Обоссанец конф боится луция как огня и придумывает оправдашки типо лагает, а его игроки приходят пишут ерунду. Зергуйте невер дальше.
П.с. спросите у мусора типо ланистера и смайла, ныне известной как silver и им подобным, как им тут лица ломали по кд и они убежали с сервера на гленн фармить в зергаче.

Colgate2014
07.11.2016, 09:12
Хм, мне показалось, или вчера в 3 на 3 мне встретился твинк Аетуса (ник Aethus), милик, бегающий за западный Антаг Кейдена. Ведь Diomich не раз заявлял публично, что времени рейдить за ПТШ у него нет, и он сейчас гангает за МДД
Тихо и беспалева (даже ник никто не узнает) переводим баулы и авоськи за запад?
B-)

Poltos1337
07.11.2016, 11:33
Щас бы с НЕВЕРА(фришки) чёт кукарекать..

Делайте как :
Фракция СВЕЧА = ПРИШЛА/СЛИЛАСЬ ЗА НЕДЕЛЮ
Фракция Доминионов = ПРИШЛА/СЛИЛАСЬ ЗА НЕДЕЛЮ
Фракция IC = ПРИШЛА/СЛИЛАСЬ ЗА НЕДЕЛЮ

B-)

п.с это же вам надо стремиться к ТОП серверу, ждём вас на луции.

Jinrai
07.11.2016, 12:37
Что-то люди из ВС рано раскукарекались, вам же придется ещё жаворонками петь, когда Таможня трансфернется к вам во фракцию.:D

Witness
07.11.2016, 12:42
Они еще бубенцы не отрастили для трансфера на официальный сервер.
Тем более, как мы все помним:

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fscreenshot.ru%2F83c5c4 1d9d9c7569d792b9be691999e4.png

planetstation
07.11.2016, 12:49
Канал на ютубе этого пациента - https://www.youtube.com/user/VolodyaTHEdragon

Witness
07.11.2016, 12:51
Сейчас эти клоуны начнут мазаться какими-то "лагами", которые есть только на луции ;D

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ----------

Канал на ютубе этого пациента - https://www.youtube.com/user/VolodyaTHEdragon

Азарт по 100, мм.... Ясно.

Witness
07.11.2016, 13:02
Кто такие 'ic' ? У нас было что-то похожее. Вроде новый вид мобов, да?

Кстати, ходят слухи, что таким вот азартящим по 100 ребятам пак френдлей устроил сливки-шоу в их (мобов с невера) любимом формате 5х5.

Brut666
07.11.2016, 13:06
VolodyaTheDragon, Это и понятно, ты из тех кто выходя на ристалище, чувствуешь дикий буст своего персонажа. Вы все мечтаете о новом сервере, какое то время там даже можно будет нагибать в марафонском шмоте B-) кек

Poltos1337
07.11.2016, 13:21
VolodyaTheDragon, А толку от вас на луции тогда, пачка бомжиков с фришек?(

если у тебя нету 200+ чел за спиной, то даже не пробуй на луций идти))

VolodyaTheDragon, Когда приходили на луций фраки с фришек мы видели, какие там обитают животные аля "Законник, мистификатор, Еретик, паладин, шаман, фанатик и тд" в рейдах..

Видимо фаново там у вас :D

WildLynx
07.11.2016, 13:38
Слышь, Полтос, ты со словами-то поосторожнее, а.

YellowPonySlayer
07.11.2016, 14:03
Кстати, ходят слухи, что таким вот азартящим по 100 ребятам пак френдлей устроил сливки-шоу в их (мобов с невера) любимом формате 5х5.У одного пака п2в выиграли, другому проиграли (офк 3 милика с овергиром имба в таком формате). Но самое интересное, что п2в сразу же согласились катнуть 5х5, а от топ (нет) фракции вестсайд - никакого ответа.

Dimasik082
07.11.2016, 14:14
Но самое интересное, что п2в сразу же согласились катнуть 5х5, а от топ (нет) фракции вестсайд - никакого ответа.а топ фракции теперь пятерками измеряются?

YellowPonySlayer
07.11.2016, 14:19
а топ фракции теперь пятерками измеряются?Нет конечно, топ фракции измеряются зергом. Но раз представитель топ фракции начал говорить о каких-то слухах 5х5, то я про это и ответил.

iMANLY
07.11.2016, 14:48
фракции вестсайд - никакого ответа.Они не любят 5х5 походу, это не их формат :)

Brut666
07.11.2016, 14:53
Предложите им 80 на 130 B-)

Dimasik082
07.11.2016, 14:58
Предложите им 80 на 130а кто считать будет?)

Poltos1337
07.11.2016, 15:02
Они не любят 5х5 походу, это не их формат :)

Ну имхо 5 миликов 7к гс победят любой состав..

"фановое пвп" :D

MUXHACKERPRO360
07.11.2016, 15:03
а кто считать будет?)
Киселя можно позвать, но он может случайно лишний рейд бабочек приписать

YellowPonySlayer
07.11.2016, 15:06
Ну имхо 5 миликов 7к гс победят любой состав..

"фановое пвп" :DТак а в чем проблема сделать сетап, примерно как у нас? Думаю 1 милик, 1 лук, 1 маг и хил с бардом есть в любом таге, не говоря уже про топ фракцию)

Brut666
07.11.2016, 15:09
Предлагаешь провести гвг на осаде? Так завещал профиус:-D

NCC1701D
07.11.2016, 15:09
Ах, они же вчера опять ЧИСТО СЛУЧАЙНО приплыли на верхнего дельфийца.

Brut666
07.11.2016, 15:13
Так а в чем проблема сделать сетап, примерно как у нас? Думаю 1 милик, 1 лук, 1 маг и хил с бардом есть в любом таге, не говоря уже про топ фракцию)
Если честно, то самая большая проблема в таком сэтапе найти подходящего мага. В рейдах такие маги не востребованы, а значит их нет. На луции в таком формате подойдут хекс и дилли в общем то и все.

YellowPonySlayer
07.11.2016, 15:15
Если честно, то самая большая проблема в таком сэтапе найти подходящего мага. В рейдах такие маги не востребованы, а значит их нет. На луции в таком формате подойдут хекс и дилли в общем то и все.Хз, чет на арене каждый второй маг с гипнозом.

Miner008
07.11.2016, 15:19
У одного пака п2в выиграли, другому проиграли (офк 3 милика с овергиром имба в таком формате). Но самое интересное, что п2в сразу же согласились катнуть 5х5, а от топ (нет) фракции вестсайд - никакого ответа.

А что, залетные писали кому-то из вест сайд?

iMANLY
07.11.2016, 15:21
Ну имхо 5 миликов 7к гс победят любой состав..Вот и я не знаю что вы отказываетесь от 5х5 , у вас даже больше 5 миликов есть:)

Miner008
07.11.2016, 15:38
Чтобы от чего-то отказываться, нужно сначала что-то предложить.

YellowPonySlayer
07.11.2016, 15:41
А что, залетные писали кому-то из вест сайд?http://sa.uploads.ru/t/7cRLq.png

P.S. Зачем вообще далеко ходить. Бери себя (топ рендж дд луция), Полтосика (топ маг дд луция), милика у которого еще в 2.5 и более ранних патчах срабатывала бдительность от дальних атак, какого-нибудь хила и барда и погнали. Мы же все равно по 200 азартом бьем, не отлетишь.

WildLynx
07.11.2016, 15:43
Ах, они же вчера опять ЧИСТО СЛУЧАЙНО приплыли на верхнего дельфийца.Подозреваю, что сквад бастионов с лолскулами туда тоже не рыбку пришел половить, так что уж чья бы корова мычала.

Barimych
07.11.2016, 15:44
http://sa.uploads.ru/t/7cRLq.png

P.S. Зачем вообще далеко ходить. Бери себя (топ рендж дд луция), Полтосика (топ маг дд луция), милика у которого еще в 2.5 и более ранних патчах срабатывала бдительность от дальних атак, какого-нибудь хила и барда и погнали. Мы же все равно по 200 азартом бьем, не отлетишь.
Классное письмо. Прям картина про послание казаков султану.

YellowPonySlayer
07.11.2016, 15:47
Классное письмо. Прям картина про послание казаков султану.Точно такое же отправил Exe, через 5 мин получил ответ "где и когда", через день подрались.

samasung88
07.11.2016, 15:52
Ок буду скринить корабль дискоо со школьниками на борту, которые почему то стреляют только по нам.

Miner008
07.11.2016, 15:54

Осталось выяснить, как ко всему этому относится письмо хейчу.

samasung88
07.11.2016, 15:55
Предложите им 80 на 130 B-)
Был в субботу шанс выйти на осадку сарайчик свой подефать, подрались бы, как раз стены не мешали и рейда бабочек не было бы точно. Подтвердили бы сказки сильки про скил и то как тащите.

NCC1701D
07.11.2016, 15:59
Подозреваю, что сквад бастионов с лолскулами туда тоже не рыбку пришел половить, так что уж чья бы корова мычала.
Но бастионы и Стесняха не сидят в нашей тске, в отличии от бабочек

YellowPonySlayer
07.11.2016, 15:59
http://napoli.ws/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/003.gif

Всем привет. Трансфернулись в 5 тел на Луций. Есть желающие 5х5 подраться?

Или мб кто-нибудь знает, кому можно написать с таким предложением?

А так можно написать любому КЛу бигвара, думаю, не откажутся.

А что, залетные писали кому-то из вест сайд?

Осталось выяснить, как ко всему этому относится письмо хейчу.

NCC1701D
07.11.2016, 16:00
Ок буду скринить корабль дискоо со школьниками на борту, которые почему то стреляют только по нам.
А кроме вас там кто-то был? Кстати, а кто убил вчера в итоге бастионов и Стесняху на верхнем, не подскажешь?

samasung88
07.11.2016, 16:00
А кроме вас там кто-то был?
Ты был, ехе на чж был.

Miner008
07.11.2016, 16:05
http://napoli.ws/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/003.gif

Итак, как милик с бдительностью, лорд маг и топ лучок всея руси относятся к хейчу?

Вы, чтобы вызвать ехе на гвг, тоже письмо киселю писали? Или вам подсказать, кто в каком таге находится?

YellowPonySlayer
07.11.2016, 16:12
Итак, как милик с бдительностью, лорд маг и топ лучок всея руси относятся к хейчу?Это было в "P.S. Зачем вообще далеко ходить".

Вы, чтобы вызвать ехе на гвг, тоже письмо киселю писали? Или вам подсказать, кто в каком таге находится?Хейч не КЛ бигвара и не лидер твоей топ фракции?

Так что на счет моего предложения? (того что про милика с бдительностью, топ лучка и т.д.)

Morilko
07.11.2016, 16:32

У Хейча все предложения о гвг автоматом уходят в папку "спам". Написал бы, мол трансфернулись и хотим вступить во фракцию, а уже потом про гвг, как бы невзначай. :-)

Miner008
07.11.2016, 16:42
Это было в "P.S. Зачем вообще далеко ходить".

Хейч не КЛ бигвара и не лидер твоей топ фракции?

Так что на счет моего предложения? (того что про милика с бдительностью, топ лучка и т.д.)

Вы реально не одупляете, кому надо писать? Киселюше такую же кляузу строчили? Ведь он лидер фракции птш.

YellowPonySlayer
07.11.2016, 16:50
Вы реально не одупляете, кому надо писать? Киселюше такую же кляузу строчили? Ведь он лидер фракции птш.Я пишу конкретно тебе (тому, кто заявляет, что пасаны с фришек бьют по 200 пулеметиками и впринципе изи), и пишу уже в 3 раз: 5х5 идешь или эвейд? (как от 1х1 с Вжиком после вбросов в его адрес)

MUXHACKERPRO360
07.11.2016, 17:00
(как от 1х1 с Вжиком после вбросов в его адрес)
С каких пор мусор вроде храмовника считается за человека ?

YellowPonySlayer
07.11.2016, 17:03
С каких пор мусор вроде храмовника считается за человека ?Так там у обоих ветка исцеления, все честно B-)

MUXHACKERPRO360
07.11.2016, 17:05
Так там у обоих ветка исцеления, все честно B-)
Ага, давай еще аскета тода припишем
Исцеление же

etoecho
07.11.2016, 17:06
Так там у обоих ветка исцеления, все честно

Но ведь еще гейская ветка нападения. Определенно оп ;-(

YellowPonySlayer
07.11.2016, 17:07
Но ведь еще гейская ветка нападения.Вот с этим уже не поспоришь(

Miner008
07.11.2016, 17:13
Я пишу конкретно тебе (тому, кто заявляет, что пасаны с фришек бьют по 200 пулеметиками и впринципе изи), и пишу уже в 3 раз: 5х5 идешь или эвейд? (как от 1х1 с Вжиком после вбросов в его адрес)

Я так понимаю, по фришной логике дуэль на пулеметах - лучший способ опровергнуть азартик по 200?

;D

Никто не против гвгшки с вами, но не надо нагонять пафос к этому цирку

YellowPonySlayer
07.11.2016, 17:20
Никто не против гвгшки с вами, но не надо нагонять пафос к этому циркуТак а кто начал нагонять своими "Ходят слухи..." о событиях, к которым имеешь ноль отношения? ;)

Brut666
07.11.2016, 17:24
Чот фирма последние 2 страницы пытается отмыться от своего же дерьма. Занятно почитать.