PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

oknfrr
14.06.2016, 23:40
Увы, я не снимаю видосы, так как последнее время вынужден в основном играть с ноутбука. Но видосов Хелпера, Морилки, Идола достаточно, чтобы увидеть что в равных составах вас катали и катают в 95 случаях из 100. Выкладывать видосы с дракона с твоей стороны вообще зашквар, где вы побеждаете в равных или чуть меньших составах под драконом, после видосов, где вы там же отлетали в 120+ рыл от 80.
.

Т.е ссылаясь на видосы Идола(которых 2) видосы морилки(которых 2-3) и видосы хелпера(последний который был год назад)
Ты упрекаешь Лорда, что он заливает мало видосов?
Конеченый шоле? B-)

Morbid666Dead
В следующий раз отправлю тебе на почту письмо с предупреждением, прежде чем приду ломать лицо.
Ну это хоть радует =D

samasung88
Мы отлетали в 120 от 80, но когда нас было 114, а птвшек 90 екзе обьявила игру в миражных котов, фантастика.

NCC1701D
14.06.2016, 23:42
Мы отлетали в 120 от 80, но когда нас было 114, а птвшек 90 екзе обьявила игру в миражных котов, фантастика.
Пруф будет? Или опять приложишь пахнущий плесенью скрин полтосика, где нас во фракции 226?

Morfeius
14.06.2016, 23:43
1)Ультима+Сурки
2)Френдли+Сурки

У тебя немножко неточная инфа. Я не был в сурках когда у них был союз с френдли. Напомню что после того как союз суреал и ультима
был расторгнут, многие ливнули во френдли. Потом какое то время ультима была, потом всех просто распустили. Кто из старичков тут есть на форуме
те помнят.

RYUKTOPH
14.06.2016, 23:59
Одни долбаебы спорят с другими долбаебами, на Луции весело я смотрю, он всосал в себя все говно с других серверов и превратился в болотце самых крутых и скиловых пацанчегов =))) Как хорошо что все это вонялово собралось именно на Гнилуции. А главное как это говняное болотце заскулило увидев шанс того что их перемешает миксер, пришедший на помощь с Лореи =)

Уверен, что после этого поста, "топчикам" Луция очень понадобится это

http://s019.radikal.ru/i611/1606/be/2f33a54a47ac.jpg (http://radikal.ru/big/285f32c6ba644fbab55e754a3450f7b3)

Держите с запасом, мне не жалко.

oknfrr
15.06.2016, 00:02
Одни долбаебы спорят с другими долбаебами, на Луции весело я смотрю, он всосал в себя все говно с других серверов и превратился в болотце самых крутых и скиловых пацанчегов =))) Как хорошо что все это вонялово собралось именно на Гнилуции. А главное как это говняное болотце заскулило увидев шанс того что их перемешает миксер, пришедший на помощь с Лореи =)

И только бомже-милик в ифер релик мародёре познал дзен и смотрит на всех с высока!

RYUKTOPH
15.06.2016, 00:06
И только бомже-милик в ифер релик мародёре познал дзен и смотрит на всех с высока!

Возьми один из предметов на картинке выше, там хватит на всех =)) я на 146% уверен, что ты как девочка ежедневно течешь рассматривая ТОП не бомжей с 7к+ГСа и мечтаешь прибавить себе хоть пару грав в свои 5 =))) Ведь такого ноунейма как ты, столько раз опускали и банили в игре и на форуме, что у тебя даже фантазии уже не хватает придумать оригинальный ник, а не тупой набор букв.

Mizuki
15.06.2016, 00:09

Не надо тут. На лореи он считался наверно топчиком B-)

RYUKTOPH
15.06.2016, 00:13
Не надо тут. На лореи он считался наверно топчиком B-) Ты не прав, на лорее мой эквип равноценен бомжу, правда после ухода домиков даже такой бомж как я попал в топ 100... Так что у загнобленных плакс2винов есть шансы на Лорее, мы их ждем. Но ты живешь в мире Поллюций, а таких людей сложно оттуда вернуть.

oknfrr
15.06.2016, 00:15
Возьми один из предметов на картинке выше, там хватит на всех =)) я на 146% уверен, что ты как девочка ежедневно течешь рассматривая ТОП не бомжей с 7к+ГСа и мечтаешь прибавить себе хоть пару грав в свои 5 =))) Ведь такого ноунейма как ты, столько раз опускали и банили в игре и на форуме, что у тебя даже фантазии уже не хватает придумать оригинальный ник, а не тупой набор букв.

Ваншоты Лорда смотрят на 7к гс как на говно :D
Привет емтикам и тд.

https://www.youtube.com/watch?v=dRUaWS1MEXw

И надевая 1рук+щит у меня 7042 гс B-)

Aunion
15.06.2016, 00:16
неее, самое крутое у него -это гравы по 50 пдефа )

RYUKTOPH
15.06.2016, 00:18
Ваншоты Лорда смотрят на 7к гс как на говно :D
Привет емтикам и тд.

https://www.youtube.com/watch?v=dRUaWS1MEXw

И надевая 1рук+щит у меня 7042 гс B-)

Очередное днище фапающее на успехи другого человека? Я в прочем так и думал. Посмотрел видос - а у вас на Луции все топы жмакают скилы мышкой? Ясно понятно - на Луции играют одни скиловики =))))

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ----------

неее, самое крутое у него -это гравы по 50 пдефа ) Самое крутое - это грава на 100 маны, ты нифига не шаришь в этой игре чувак =) Покажи свою куклу богатырь всеяруоффа =) А то кукарекать тут все могут, а вот ответить за слова - считанные единицы.

oknfrr
15.06.2016, 00:21
Очередное днище фапающее на успехи другого человека? Я в прочем так и думал. Посмотрел видос - а у вас на Луции все топы жмакают скилы мышкой? Ясно понятно - на Луции играют одни скиловики =))))

Ну чёт в голосинку даж(

Mizuki
15.06.2016, 00:39
Ну чёт в голосинку даж(

Холоп не признал Лорда ;-(

oknfrr
15.06.2016, 00:43
Холоп не признал Лорда ;-(

Я вообще я рад, что меня не смотрят гладиаторы в релик ифер мародёре B-)

Morfeius
15.06.2016, 00:56
Трансфер на Луций

https://content.foto.my.mail.ru/mail/igorkor7/_mypagephoto/h-177.jpg

oknfrr
15.06.2016, 01:02
Бомжа пробило на картиночки?

думаешь после них тебя возьмут в ПТВ?
Кстати может быть..они сейчас готовы всех брать,ибо без боссиков 2 месяца.

https://pp.vk.me/c615817/v615817427/17305/A95UeUylsOU.jpg

Rassvetko
15.06.2016, 01:19
Приходить в 70 человек на кракена против 214? Нет, спасибо. Разрабатывайте себе дырочки сами. Зато в Инистре знатно поглумились на бичами и доминионами, Хейч аж флеймов позвал на помощь.Что такое,онлайн упал?Мы днем несмотря на то что были в меньшинстве и отлетали от вас не убежали от пвп и дрались в заведомо проиграшной ситуации.А вы чото сдулись,выдумав мифические 214 человек.В следующий раз пиши сразу что нас 300.
Кстати после твоих слов кем тебя считать-бомжом или балаболом?Ведь если на око ходят только бомжи-значит все вы бомжи.а если нет-то ты балабол.Так кто же ты?

Morfeius
15.06.2016, 01:24
Бомжа пробило на картиночки?

думаешь после них тебя возьмут в ПТВ?
Кстати может быть..они сейчас готовы всех брать,ибо без боссиков 2 месяца.

https://pp.vk.me/c615817/v615817427/17305/A95UeUylsOU.jpg

Там сверху картинка с огнетушителями возьми себе пару. А то ты своим пуканом дом сжечь можешь :D

Неее я в паитувин не пойду пойду в топ фракцию империю или всосайды ой вестсайды.
Зергом круче же скил показывать. Нагибать буду)) .. Возьмите меня в весайды? Хейч аууу!!! Где мой инвайт))

jonnybob
15.06.2016, 01:25
Мы днем несмотря на то что были в меньшинстве и отлетали от вас не убежали от пвп и дрались в заведомо проиграшной ситуации.

Если кто не вкурсе смысла от этого фришного дауна на 2 скилла, то перевожу: Дрались это стояли под нуи. А заведомо проигрышная ситуация, это выход из под нуи.

Приятного просмотра.

oknfrr
15.06.2016, 01:25
Что такое,онлайн упал?Мы днем несмотря на то что были в меньшинстве и отлетали от вас не убежали от пвп и дрались в заведомо проиграшной ситуации.А вы чото сдулись,выдумав мифические 214 человек.В следующий раз пиши сразу что нас 300.
Кстати после твоих слов кем тебя считать-бомжом или балаболом?Ведь если на око ходят только бомжи-значит все вы бомжи.а если нет-то ты балабол.Так кто же ты?
Я конечно понимаю, что ты новенький на луции.
Представляю тебе сильку !
Бард в
1)Релик сете странника(кожа с гравами на ману)
2)С булавой набитой тактикой(по его словам "Что бы была 100%-ая чаруйка")
3)Великий математик и историк(его коронные "40+20" или 60 против 200)
4)Учился балаболить у мобиуса.
5)Его достижение(которыми он гордился на форуме) : релик анталон сет и чж(украденная у хопов)

Что-то упустил?

Rassvetko
15.06.2016, 01:32
Если кто не вкурсе смысла от этого фришного дауна на 2 скилла, то перевожу: Дрались это стояли под нуи. А заведомо проигрышная ситуация, это выход из под нуи.
Для имбицила-летописца,падающего с решалки уточню-заведомо проиграшная ситуация-это 30 человек на кубе против рейда п2в,и на нуи никто не стоял пока 3х-минутные кресты не повесились,так же и на спрутах.Мы,в отличии от вас,нормально воспринимаем как победы так и поражения,даже несмотря на то что вас было почти в 2 раза больше.
Но ты же никогда это не поймешь,ты продолжишь кричать #ТолькоЗергомМожете а сам при малейшей опасности пердаку бежишь в мираж\заметками\по призыву (нужное подчеркнуть).Топовый боец,чо.Кстати 4к с молнии по тяжу под ликованием-это твой предел или ты расходку забыл?)

jonnybob
15.06.2016, 01:39
30 человек на кубе против рейда п2в

может нас 2 рейда было?:D там еле 20 была, акстись

может просто гвг устроим?) домики же крутые! 100% зарешают

Gothest
15.06.2016, 05:08
https://www.youtube.com/watch?v=IbyQvRS_ffQ Топ Игрок луция))))отдыхайте ребята

Densing
15.06.2016, 06:58
Смешно и глупо выглядит, когда рядовые мемберы говорят за всю фракцию, свою и чужую. Поливают говном и оправдываются. Потом снова говном и оправдываются, приводя "фактики". Если матануть назад много страниц, то видно, что в основном одни и тебе фигурируют в теме. Как телки, одно по одному, лишь бы потрепаться).

hdmikey
15.06.2016, 07:53
А главное как это говняное болотце заскулило увидев шанс того что их перемешает миксер, пришедший на помощь с Лореи =)
"Миксер с Лореи", перемалывая планктон, пока еще не заметил китобойный гарпун в своем хребте.

Barimych
15.06.2016, 08:04
https://www.youtube.com/watch?v=IbyQvRS_ffQ Топ Игрок луция))))отдыхайте ребята
Эм... я стесняюсь спросить - а в чем топ?

Colgate2014
15.06.2016, 08:04
Что-то упустил?
Командовал альянсом ТЛК-Хоуп-В.Адвайта и 7ю аутистами-Релаксами, успешно отбиваясь против пятиста западников. А так же избавил Сурков от никчемного замка в Сангемаре. Единственный "Сэр Даун" руоффа АА, признанный своими же сокланами.
Теперь вроде все

RazorwU
15.06.2016, 08:29
Это он (полтос) и есть. Его основнай акаунт (и пару твинкоаков) на форуме забанили просто. Вот он и качает твинкарей по кд чтоб понос лить. Это нормально для клановых Луция. У Гераклиона основной акаунт Красилов + штук 5 Минеров 001, 002, 003 и т.д. у Полтоса всякие наборы букв вон. Завтра забанят, они новых накачают, школота же делать нечего, каникулы.
П.С. Привыкай это Луций, тут много еще насмотришься).
П.С.П.С. Скилы мышкой это очень хорошо. Ты просто ничего не понимаешь. Абсолютно все Лорды жмакают скилы мышкой).

Colgate2014
15.06.2016, 08:46
RazorwU, Штопанный ты часом форумом не обшибся?
Где в подписи твой очередной новый адрес прописки?

RYUKTOPH
15.06.2016, 08:53
Это он (полтос) и есть. Его основнай акаунт (и пару твинкоаков) на форуме забанили просто. Вот он и качает твинкарей по кд чтоб понос лить. Это нормально для клановых Луция. У Гераклиона основной акаунт Красилов + штук 5 Минеров 001, 002, 003 и т.д. у Полтоса всякие наборы букв вон. Завтра забанят, они новых накачают, школота же делать нечего, каникулы.
П.С. Привыкай это Луций, тут много еще насмотришься).
П.С.П.С. Скилы мышкой это очень хорошо. Ты просто ничего не понимаешь. Абсолютно все Лорды жмакают скилы мышкой).

Да мне то что привыкать, я на Лорее играю, куда мне, наемнику, в ифер сете с 6.2к ГС до топчиков с Поллюция, ведь разница между ифер релик сетом и эрнард релик целых 400 защиты и сопротивления - это же неипически много и решает, а Луций читаю просто поржать. Смотрю как полыхают пуканы небожителей и понимаю - значит дела у Доминиона идут хорошо =)))

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ----------

Ну чёт в голосинку даж(

Ну не признал ваншотного мага с очередного твинкоакка. А че ты не выложил как падаешь с решалки от того же эмтика или лиса? Ситуацию нужно обрисовывать полностью, со всех сторон.

Miner008
15.06.2016, 08:57
Боже, опять этот слившийся даун выполз со своей норы. Судя по хроникам гленна, ему и там уже за обе щеки напихали, скоро на ашьяру бедняга сбежит, чтобы не сглатывать по кд

RazorwU
15.06.2016, 09:11
RazorwU, Штопанный ты часом форумом не обшибся?
Где в подписи твой очередной новый адрес прописки?
Еще один слабоумный... тебе приснилось что-то? читай внимательно - чар на Луцие, я никуда не ушел.

Colgate2014
15.06.2016, 09:14
Еще один слабоумный... тебе приснилось что-то? читай внимательно - чар на Луцие, я никуда не ушел. я тебе еще месяц назад говорил, что как только у "бившего-себя-пяткой-в-грудь-100%го-Сурка" начнутся трудности, он сменит свою подпись о принадлежности к тагу Сурреал - ты это сделал. Вот и вопрос: где сейчас паразитируешь?

RazorwU
15.06.2016, 09:20
Смотрю как полыхают пуканы небожителей и понимаю - значит дела у Доминиона идут хорошо =)))
Ну еще бы не хорошо. в 300 тел то. Но я думаю скоро все закончится. Ребята все-таки поймут в какую фракцию они попали поверив пропаганде про 254, зерги и тому подобную чушь. Так что норм все. У меня пока слак арена мод. Ибо воевать в 60 вс 200+ ну глупо как то. Пусть пополам делятся и в пк друг друга хренячат для фана.

Miner008
15.06.2016, 09:27
Кому этот даун про луций заливает? Он не в курсе, что по рейтингу экипировки давно можно понять об отсутствии чара на сервере?
Тем более, что сами гленнцы уже подтвердили факт встречи лица штопаного с коричневой радостью коров местных ИСовцев.

И да, кто это у нас такой незаметный на 1:12 слева в районе коня?

https://www.youtube.com/watch?v=ahCNAz3TY7M

RazorwU
15.06.2016, 09:30
я тебе еще месяц назад говорил, что как только у "бившего-себя-пяткой-в-грудь-100%го-Сурка" начнутся трудности, он сменит свою подпись о принадлежности к тагу Сурреал - ты это сделал. Вот и вопрос: где сейчас паразитируешь?
Ну наверное человеку(нет, тюбику с пастой) без мозгов бессмысленно объяснять, что на момент моего выхода из фракции было все хорошо и никаких доминионов и близко на Луцие не было... но вдруг дойдет? Меня просто немного задолбал прайм ибо приходя в 20.00 в игру ничего не успевал. А хочется аренки покатать, потому что арена Луция сейчас просто топ из топов. По поводу пяток хотелось бы пруф увидеть. Но эт вряд ли от балабола. ПтВ для меня - лучшая фракция на Луции, они топчики, остальные либо бомжи либо зергообосратки.
П.С. обитаю - Луций, союз нуи, арена, сверкашка.

Myxamor
15.06.2016, 09:36
ПтВ для меня - лучшая фракция на Луции, они тпчики, остальные либо бомжи либо зергообосратки.
Прям всех сходу и в грязь.

RazorwU
15.06.2016, 09:38
Он не в курсе, что по рейтингу экипировки давно можно понять об отсутствии чара на сервере?
Я в курсе что "птица-дураклеон не отличается умом и сообразительностью" ибо мозги размером с грецкий орех, и я так же в курсе что это её личные трудности. Кому надо - тот все знает. А ты можешь продолжать придумывать очередной бред. Повторюсь, тебе - все можно, сам знаешь почему).

Juve80
15.06.2016, 09:41
Ну наверное человеку(нет, тюбику с пастой) без мозгов бессмысленно объяснять, что на момент моего выхода из фракции было все хорошо и никаких доминионов и близко на Луцие не было... но вдруг дойдет? Меня просто немного задолбал прайм ибо приходя в 20.00 в игру ничего не успевал. А хочется аренки покатать, потому что арена Луция сейчас просто топ из топов. По поводу пяток хотелось бы пруф увидеть. Но эт вряд ли от балабола. ПтВ для меня - лучшая фракция на Луции, они тпчики, остальные либо бомжи либо зергообосратки.
П.С. обитаю - Луций, союз нуи, арена, сверкашка.

Пока остатки ПтВ бьются как львы против доминирующего сайда, пытаясь завоевать капельку уважения, растраченного за годы благодаря хелперу, мобиусу и идолу, уставший Роман ходит на аренки, ибо не видит смысл биться за таг.
Впрочем, куда тебе до WSов, которые в таком режиме играли год.. ты никакой, Ромка.

samasung88
15.06.2016, 09:43
RazorwU --- Почему этот мусор сюда пришёл? Я спрашивал его и на гленне обильно кормят испражнениями коровы, видимо кривые клешни не исправить и фришкой(

Colgate2014
15.06.2016, 09:45
Ну наверное человеку(нет, тюбику с пастой) без мозгов бессмысленно объяснять, что на момент моего выхода из фракции было все хорошо и никаких доминионов и близко на Луцие не было... но вдруг дойдет? Меня просто немного задолбал прайм ибо приходя в 20.00 в игру ничего не успевал. А хочется аренки покатать, потому что арена Луция сейчас просто топ из топов. По поводу пяток хотелось бы пруф увидеть. Но эт вряд ли от балабола. ПтВ для меня - лучшая фракция на Луции, они топчики, остальные либо бомжи либо зергообосратки.
П.С. обитаю - Луций, союз нуи, арена, сверкашка. давай заливай дальше, ха-ха-ха
Т.е пока у ПТВ был фри фарм пве, аренка и сверкашка тебя не интересовали. А как только стал лежать мордой в песок, тут же вспомнил про свой оверскилл по гангу нубья на сверкахе,...ха-ха-ха)))
Ну конечно ж, ведь в трудные времена нужно драться, держать прайм, а душа вечного гастробайтера хочет "по изичу фана",...ха-ха-ха!
Ррррртьфу, штопанный фришардный мусор.

RYUKTOPH
15.06.2016, 09:46
Кому этот даун про луций заливает? Он не в курсе, что по рейтингу экипировки давно можно понять об отсутствии чара на сервере?
Тем более, что сами гленнцы уже подтвердили факт встречи лица штопаного с коричневой радостью коров местных ИСовцев.

И да, кто это у нас такой незаметный на 1:12 слева в районе коня?

Ну если откроешь ТОП одноручного оружия и посмотришь на чара Razorvu - то показывает что он на Луции, а вот в общем топе данного чара нет, зато периодически появляется чар с ником Torsteinn, который так же на Луции и полностью совпадает со шмотом разорву ну и персональный шмот тоже подписан этим же ником, скорее всего просто глючит ТОП, а он вернулся обратно на луций и сменил ник.

RazorwU
15.06.2016, 09:50
Juve80, Никакой - это элементалист 6 к гс который без зерга - жопорукая дырка от бублика.

samasung88, щас бы порасказывать небылицы про сервер на котором никогда не был хД). Немного мозгов вместо маргарина в твоей черепной коробке и я верю у тебя все получится)

Barimych
15.06.2016, 09:51
Ибо воевать в 60 вс 200+ ну глупо как то.
Что я могу сказать... наверное, только одно - слабак.
З.Ы Дурак с возрастом не умнеет, а становится старым дураком. (с)

Colgate2014
15.06.2016, 09:51
Мусор подобный Разомну, не уважают не только его "якобы уважаемый им самим" бывшие софракционники из ПТВ, но и враги. Оверскилл: быть мусором не только для врагов, но и для своих "друзей", ха-ха-ха))
/summon грязный рот Мобиуса, с его понятием #люх

RazorwU
15.06.2016, 09:58
Ну конечно ж, ведь в трудные времена нужно драться, держать прайм, а душа вечного гастробайтера хочет "по изичу фана",...ха-ха-ха!
Кого то это мне напоминает... не уж то шалаву, сменившую кучу тагов, не сумевшую добится в игре абсолютно ничего, кроме репутации идиота на форуме и тюбика колгейта на аватарке). Ой Паста Паста... вроде не пацан уже... когда ж ты поумнеешь?) Мб никогда?

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

Что я могу сказать... наверное, только одно - слабак.
Щас бы порассказывать про слабаков играя в зерголягушатнике на изичах).

З.Ы Дурак с возрастом не умнеет, а становится старым дураком. (с)
Абсолютно поддерживаю, по сему - тебе уже вряд ли что поможет)

Colgate2014
15.06.2016, 10:00
Кого то это мне напоминает... не уж то шалаву, сменившую кучу тагов, не сумевшую добится в игре абсолютно ничего, кроме репутации идиота на форуме и тюбика колгейта на аватарке). Ой Паста Паста... вроде не пацан уже... когда ж ты поумнеешь?) Мб никогда? Это случаем не тот неловкий момент, когда гастробайтеры с фришек начинают говорить что то вслух? Да, именно тот, и очень неловкий момент.
Я надеюсь Сибериан скажет свое веское слово, если этот мусор напишет заявку в БФ

RazorwU
15.06.2016, 10:06
Это случаем не тот неловкий момент, когда гастробайтеры с фришек начинают говорить что то вслух? Да, именно тот, и очень неловкий момент.
Не, это тот самый неловкий момент когда заселфовнившаяся паста пытается переводить стрелки, поняв, что обосралась по полной программе)

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ----------

Я надеюсь Сибериан скажет свое веское слово, если этот мусор напишет заявку в БФ
Ахаха да я скорей себе руку отрежу)
Боже какой дибил.... эпик босс дибилов 90 лвл)

Dimasik082
15.06.2016, 10:09
не сумевшую добится в игре абсолютно ничего, кроме репутации идиота на форуме и тюбика колгейта на аватарке)а чего добился ты?

Ахаха да я скорей себе руку отрежу)мигель тоже самое говорил прям перед самым уходом в сурки))

RazorwU
15.06.2016, 10:12
а чего добился ты?
Я понимаю что вопрос провокационный, поэтому, я думаю, ты вроде бы неглупый парень, ответишь на него сам.

мигель тоже самое говорил прям перед самым уходом в сурки))
Этого я не знаю, кто там что говорил это их трудности.

samasung88
15.06.2016, 10:13
Это случаем не тот неловкий момент, когда гастробайтеры с фришек начинают говорить что то вслух? Да, именно тот, и очень неловкий момент.
Мне на замке собака нужна, будку сам поставлю предлагаю скутеру или штопаному, кормить буду щупками.

Dimasik082
15.06.2016, 10:15
Я понимаю что вопрос провокационныйбез всякой провокации. паста - форумный тролль, так себе достижение, но какое есть. а чем известен ты кроме видоса полтоса?

Dobrynyai
15.06.2016, 10:20
без всякой провокации. паста - форумный тролль, так себе достижение, но какое есть. а чем известен ты кроме видоса полтоса?

многие играют не ради известности, а ради удовольствия. Я не думаю что RazorwU играет ради известности он же не полтосик

Dimasik082
15.06.2016, 10:26
многие играют не ради известности, а ради удовольствия. Я не думаю что RazorwU играет ради известности он же не полсосикпри чем тут кто ради чего играет. он спросил пасту о достижениях. когда спрашиваешь будь готов сам сначала ответить на тот же вопрос

RazorwU
15.06.2016, 10:28
а чем известен ты кроме видоса полтоса?
Самое интересное, что я просто играю в игру и не стремлюсь кому то что-то доказать. Мне интересен только ПвП контент АА и масс пвп и арены и соло ганк. Из-за отсутствия времени пока приходится выбирать что-то одно. Вот и вся правда в чистом виде. Если б я хотел кому то что-то даказать я б снимал видосы, как полтос, выставляя только свои победы, но мне это просто нахрен не надо. Можно жить в мире единорогов веря в бредни дураклеонов с полтосиками, а можно просто испытать истину на себе... как Биггант к примеру, сначала набомбил кучу неадекватства - предложил мне ПвП на голду и слив 2-0 извинился, за что ему респект как человеку.
Вот и тебе я говорю - не уподобляйся...

Colgate2014
15.06.2016, 10:29
П.С. обитаю - Луций, союз нуи, арена, сверкашка. никогда не пиши себе в подписи о принадлежности к той или иной стороне или сайду. Просто пиши свою цену в у.е, как обычный заурядный гастробайтер с фришки.
Тагов я сменил достаточно много, но никогда не менял сторон.

RazorwU
15.06.2016, 10:41
он спросил пасту о достижениях
поправочка - я ничего не спрашивал, я констатировал факт.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ----------

никогда не пиши себе в подписи о принадлежности к той или иной стороне или сайду. Просто пиши свою цену в у.е
Сегодня день селфовна пасты чтоль)? Друг, ты часом там не упоролся? Все нормально с тобой)?

LLl3HAHDuAH
15.06.2016, 10:53
Штопаный что ты делаешь в теме луция иди билды наёмника на ашьяру готовь ваша твоя бывшая фракция мусора скоро будет там.

Shaiya
15.06.2016, 10:54
Сегодня день селфовна пасты чтоль)? Друг, ты часом там не упоролся? Все нормально с тобой)?
ты до сих пор не вкурсе, про правила поведения на данном форуме?
грят если тронуть колгейкт то он не утихнет долгое время, как тут на форуме, так и приплывёт или прибежит на какой либо эвент и будет там флудить (прям как в поговорке)
так вот я к чему, нашёл кого, палочкой тыкать....

LLl3HAHDuAH
15.06.2016, 10:55
Ребята нужна инфа почему бомжи из питушни вместо кракена вчера пытались вечером маринит копать?

Barimych
15.06.2016, 11:00
Щас бы порассказывать про слабаков играя в зерголягушатнике на изичах).
Собственно, даааааа... теперь еще проблемы с оценкой адекватности происходящего :D

RYUKTOPH
15.06.2016, 11:08
Ребята нужна инфа почему бомжи из питушни вместо кракена вчера пытались вечером маринит копать?

Это те самые бомжи, которые кричали Доминиону с Лореи, что Око на Луции забирают рандомы, и крутые папки не считают пак маринита заработком? Балаболы такие балаболы =))

Mathcore
15.06.2016, 11:09
Маринит заработок? Куда же делись принципы петухов о пвп? Интерес пропал уже?

Dimasik082
15.06.2016, 11:10
Ребята нужна инфа почему бомжи из питушни вместо кракена вчера пытались вечером маринит копать?на трансфер собирают?!

Mathcore
15.06.2016, 11:13
на трансфер собирают?!
на покупку фракции на лорее

Rassvetko
15.06.2016, 11:17
Просто в голосину!

Shaiya
15.06.2016, 11:17
скоко там фрака стоит?
ну просто интересно, сколько недель петухи будут маринит копить на выкуп?

Nexenmeister
15.06.2016, 11:21
ифер релик сетом и эрнард релик целых 400 защиты и сопротивления

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0615/cf/ef3b220b1ca03824f88e123d33c714cf.jpg

Mathcore
15.06.2016, 11:21
скоко там фрака стоит?
ну просто интересно, сколько недель петухи будут маринит копить на выкуп?
у Rassvetko надо спрашивать

Shaiya
15.06.2016, 11:26
у Rassvetko надо спрашивать
думаешь пол ляма значит...
это получается в вакумных условиях: 100 маринита по 150 каждый при удачной сдачи без падений ставок ~15k голд...эм...
это 33 ОКО полностью вскопать и сдать, это 99 дней....
А если учесть что полностью ОКО п2в не способны выкопать и сдать, так как либо боковушки кто то копает либо централку....то им долго копить...
П.С...если неделю назад Микки кричал, что им хватит Талона и Глена, взамен отжатого спрута\щупок и плит с дельфа....то да...нелегко им будет..

Mathcore
15.06.2016, 11:28
Shaiya, если помотать n страниц назад, то говорилось, что птв сделают скидку.

RYUKTOPH
15.06.2016, 11:30
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0615/cf/ef3b220b1ca03824f88e123d33c714cf.jpg

Точно, сеня куплю себе их на внешку! Будет Эпичненько.

Даже посчитал, если 4 шмотки ифера поменяю на эрнард получу неебическую прибавку в 234защиты/сопры (а с 15% кубами целых 269), и пару процентов силы крита, и этот мега буст обойдется всего лишь в 40-50к голды. Но думаю любой человек с мозгами в голове вместо говна сообразит, что если ты обычный игрок, а не тело вкидывающее в игру десятки тысяч деревянных, то кроме кукареканья о том что у меня ГС выше, особого профита это не принесет, т.к. основной буст в игре идет от гравировки шмота, к слову заменить пару грав на топовые выйдет куда дешевле. Конечно, если тебе некуда девать голду (ну крабишь ты паки 24/7 или можешь вливать тонны доната), то почему бы и не заморочиться топ эквипом, но 95% игроков заходят в игру отдохнуть и расслабиться, и 6.2к эквипа для этого вполне хватает, тем более на такой "фришке" как лорея.

Nexenmeister
15.06.2016, 11:42
Точно, сеня куплю себе их на внешку! Будет Эпичненько.

Выложишь скринн, а то уже пол месяца как база, которой я пользовался поломалась функция просмотра шмоток/оружия/монстров в 3D модели

RYUKTOPH
15.06.2016, 11:47
Выложишь скринн, а то уже пол месяца как база, которой я пользовался поломалась функция просмотра шмоток/оружия/монстров в 3D модели
так ты на своем чаре посмотри =) или ты сам не имея эрнард шмота на Поллюции, кукарекаешь про эквип других? %)

Nexenmeister
15.06.2016, 11:49
так ты на своем чаре посмотри =) или ты сам не имея эрнард шмота на Поллюции, кукарекаешь про эквип других? %)

Друг мой, я кукарекаю только про вступление Доминиона в весты, про шмот других я никогда не кукарекал, ты меня с кем-то спутал

Miner008
15.06.2016, 11:51
Сейчас бы в 2016 в иферийском релике побегать...

RYUKTOPH
15.06.2016, 11:53
Друг мой, я кукарекаю только про вступление Доминиона в весты, про шмот других я никогда не кукарекал, ты меня с кем-то спутал

И картинки ты не постишь, не правда ли? Очередной член партии балаболов?

Mathcore
RYUKTOPH, хотя бы ради приличия можно и дельф надеть)

RYUKTOPH
Сейчас бы в 2016 в иферийском релике побегать...

Сейчас бы в 2016 с 8-го твина покукарекать, пока остальные в бане...

Nexenmeister
15.06.2016, 11:54
И картинки ты не постишь, не правда ли? Очередной член партии балаболов?

Чем тебя моя картинка смутила? Тут был намек на преимущество эрнарда над ифером вплане внешности. Злой ты какой-то

Дельф выглядит также убого как ифер

RYUKTOPH
15.06.2016, 11:57

Смысл?если между ифером и эрнардом 270 стата разницы, то между дельфой 150. Куда профитнее переточить шмот в 1ю эпоху, так как бонус эпохи и допслоты под гравы дадут больший буст. Собственно это следующий этап развития перса.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Дельф выглядит также убого как ифер Никто не заставляет тебя бегать с родной внешкой. У меня вообще ифер сет с внешкой агентов ЩИТА. Есть что-то схожее с нарядами японцев, и ник у меня соответствующий в игре.

Mathcore
15.06.2016, 11:58
Дельф выглядит также убого как ифер
На все есть порошок)
RYUKTOPH, а можно и дельф в первую эпоху)

Nexenmeister
15.06.2016, 11:59
Никто не заставляет тебя бегать с родной внешкой. У меня вообще ифер сет с внешкой агентов ЩИТА. Есть что-то схожее с нарядами японцев, и ник у меня соответствующий в игре.

Все, ты разобрался кто про, что кукарекает?

RYUKTOPH
15.06.2016, 11:59
На все есть порошок)
RYUKTOPH, а можно и дельф в первую эпоху)

Можно, но опять таки затраты не сопоставимы с получаемым профитом для меня.

Miner008
15.06.2016, 12:00
Сейчас бы в 2016 с 8-го твина покукарекать, пока остальные в бане...

Какой твин? Какой бан?

Боже, что несет этот бомжара с последнего сервера?

RYUKTOPH
15.06.2016, 12:05
Какой твин? Какой бан?

http://s017.radikal.ru/i406/1606/18/9369d235f47d.jpg (http://radikal.ru/big/b37662f5be6648c4b1608ab88056f9ed)

Idol666
15.06.2016, 12:05
Какой твин? Какой бан?

Его фракция уже флудит тебе в синий чат :-D возможно он уже среди вас

mika86aa
15.06.2016, 12:07
я скорей себе руку отрежу)
Боже какой дибил
собственно этого достаточно =) похохотал B-)

RYUKTOPH
15.06.2016, 12:09
Его фракция уже флудит тебе в синий чат :-D возможно он уже среди вас

Проспитесь, вы не в себе. Я на поллюции не играю =) но с удовольствием слежу как коренные и неочень поллюцианцы бомбят от понаехавших в их нерезиновый столица.

Nexenmeister
15.06.2016, 12:10
Проспитесь, вы не в себе. Я на поллюции не играю =)

Щас твой новый "фанат" пойдет регать твинов на твоем сервере

Barimych
15.06.2016, 12:24
Проспитесь, вы не в себе. Я на поллюции не играю =) но с удовольствием слежу как коренные и неочень поллюцианцы бомбят от понаехавших в их нерезиновый столица.
Да, тут случаются "нашествия" залетных... но они почему-то быстро сходят на нет. Странно, к чему бы это? B-)

Colgate2014
15.06.2016, 12:24
Тут случайно в этих ваших интернетах, наткнулся на одну задачку:
Вычислите вероятный шанс или процент, что фришардный продажный мусор уже начал наводить справки с ГЛом Доминионов о его инвайте. Варианты ответов:
- стопятьсот
- инфа 146%
ПыСы: все возможные совпадения с реальными игроками Луция случайны

Ахаха да я скорей себе руку отрежу)
Руку потом пришлешь по адресу который я тебе дам))))
ПыСы: когда представитель 3х кнопочного класса говорит о 2й руке, где то со стула падает Эвриал

Xucnboo4
15.06.2016, 12:34
Как у вас тут интересно, а можно расклад по полит силам? Кто что фармит последнее время и кто за каую сторону? А то как в театре на середине драммы.

З.ы. То то ифер релики с прошивок падают, а эрнард прёт вперёд как ни в чём не бывало.

RYUKTOPH
15.06.2016, 12:54
Как у вас тут интересно, а можно расклад по полит силам? Кто что фармит последнее время и кто за каую сторону? А то как в театре на середине драммы.

З.ы. То то ифер релики с прошивок падают, а эрнард прёт вперёд как ни в чём не бывало.

Это называется эффект плацебо.

KainGurman
15.06.2016, 12:57

Весты 300 лиц - зергуют. Птв гиром давят малочисленные куски вестов. Империя - нас мало, но мы в тельняшках и за интересную игру.

Miner008
15.06.2016, 12:58
разница между ифер релик сетом и эрнард релик целых 400 защиты и сопротивления

Это называется эффект плацебо.

K .

arlekin12
15.06.2016, 13:01
Разбавлю ваши улыбчивые посты...
Если у вас есть ненужный шлак,пришлите в помощь оппозиции на Мелисару,пжлст...
...Лискейта не надо,это теперь ваше)

Miner008
15.06.2016, 13:02

Если не начинать совсеи уж с древних времен, то сначала раскормившиеся на фрифарме и засосавшиеся с врагами сурки (птв) давили всех овергиром, потом более-менее подтянулась оппозиция, и на луции началось безудержное веселье, а потом птв наагрили грязными ртами мобиусов и хелперов миллиард китайцев с фришек, от которых теперь сами 24/7 прячутся по миражам, а оппозиция переместилась на место доминанты.

RazorwU
15.06.2016, 13:11
Какой твин? Какой бан?

вот эти хотя б:

Miner007
Miner007 вне форума
Заблокирован

Krasilov
Krasilov вне форума
Переведен в режим чтения

Остальных лень искать.

Руку потом пришлешь по адресу который я тебе дам))))
ПыСы: когда представитель 3х кнопочного класса говорит о 2й руке, где то со стула падает Эвриал
Не стоит всех оценивать по себе. Я повторюсь - в бичсайде я играть не буду при любых раскладах. Можешь заскринить и на монитор себе приклеить.
П.С. у меня 28 биндов. 12 на мышке (кнопки под большой палец) и 16 на G 13 под левую руку... а у тебя? И Эвриал так то не только со стула падает) хотя играет он оч. хорошо, бомжеват чутка ток.

SnowLeopardos
15.06.2016, 13:33
И Эвриал так то не только со стула падает) хотя играет он оч. хорошо, бомжеват чутка ток.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/79c439c0fedf24117e0df71789300bf8.png

Dantezav
15.06.2016, 13:34
Нашел ту самую мышь с которой пол серва бегает
http://www.novate.ru/files/u30770/computer-mouse-by-xerox-star.jpg

hdmikey
15.06.2016, 13:40
Я на поллюции не играю =)
http://ipic.su/img/img7/fs/risovach.1465987162.jpg

Империя - нас мало, но мы в тельняшках и за интересную игру.
Припомнят тебе твои слова через годик-другой.
Или нет.

Rassvetko
15.06.2016, 13:42
скоко там фрака стоит?
ну просто интересно, сколько недель петухи будут маринит копить на выкуп?Отдадим по бросовой цене,как для беженцев,300к думаю норм цена.Это всего 20 раз выкопать око бури пацанам.всего 20 раз...

Juve80
15.06.2016, 14:16
Не стоит всех оценивать по себе. Я повторюсь - в бичсайде я играть не буду при любых раскладах. Можешь заскринить и на монитор себе приклеить.
П.С. у меня 28 биндов. 12 на мышке (кнопки под большой палец) и 16 на G 13 под левую руку... а у тебя? И Эвриал так то не только со стула падает) хотя играет он оч. хорошо, бомжеват чутка ток.

40 летний тормоз никак не поймет, что сколько бы гаджетов его не окружало, это никак не повлияет на его скил, ибо чайник залитый водкой уже не тот.

jonnybob
15.06.2016, 14:17
Просто в голосину!

пупсик, ты плывешь или как?)

Idol666
15.06.2016, 14:19
а потом птв наагрили грязными ртами мобиусов и хелперов миллиард китайцев с фришек
Ничоси, а все думали что это хач по тскам ходил побирался рассказывая небылицы про количество п2в в прайм и ныл про то как они не смоги но очень хотели, при этом обещая море фана и пвп с превосходящими по гиру и числу противниками. Ну ладно, видимо во всем виноват мобиус и хелпер, окай :O

Miner008
15.06.2016, 14:24
вот эти хотя б:

Остальных лень искать.

.

До дауна никак не дойдет, что это не твинки, а лики Анонимуса, беспристрастно и безустанно вещающие правду всем жителям луция и окрестных серверов. И, само-собой, даун не может пруфануть свои слова о твинках, потому что основывается на своей даунской логике, не имеющей ничего общего с реальностью.

Xucnboo4
15.06.2016, 14:25
Ммм размер бонуса хп от стрелки тоже наверно эффект плацебо? Именно его ты компенсируешь фулл биржей на хп? Ну про то что процент поглощения от показателя физ дефа имеет нелинейную зависимость и образует кривую я даже объяснять не буду, лучше приложу чуть чуть мозгов, и просто заработают на эрнард. А ты и дальше сиди с эффектом плацебо ну ты сам знаешь где.

oknfrr
15.06.2016, 14:27
Смысл говорить с разорву?
1)Пришёл в доминирующую фракцию, кукарекая про скилл
2)Фракция стала терять боссиков
3)через месяц вышел из Птв и свалил со своей пачкой на гленн.

Зашкварный слабый мусор,как и вся фракция птв.

Кстати, как разорву на луции тащил скилом в мпвп вы уже наблюдали :

https://www.youtube.com/watch?v=Rt5U9xv-7xs

https://www.youtube.com/watch?v=4CNIVICP4wk

И ещё, обьясни дочке, что в 12 лет не стоит постить обнажёнку и репостить порно в вк(если это конечно не ты с её странички)

Xucnboo4
15.06.2016, 14:27
Idol666, как показывает недавний опыт нашего сервера, одно другому не только не мешает, а обычно так и происходит.

Idol666
15.06.2016, 14:31
Xucnboo4,я не отслеживаю что происходит на левиофане, поэтому не в курсе.

tRolleks
15.06.2016, 14:32
Сейчас бы наинвайтить во фракцию 300 человек, засосаться с еще одной фракцией в 150 человек, а потом написать, что тащишь на скиле xD

По факту же WS и Империя - лоу скил помойка, которая можешь справиться с PtW только в х2-х2.5 численном превосходстве, что доказывает инвайт всего мусора с фришек.

Xucnboo4
15.06.2016, 14:33
Я не претендую на истину, просто по моему опыту на сотню другую доминирующей фракции обязательно найдётся несколько щщей у которых чсв разбухнет настолько что лопнет и забрызгает всех окружающих, ну и да, превосходство гира нарастить быстро практически нереально, по экономическим соображениям, вне зависимости от сервера, и из за вышеописанных личностей тот или иной оппозиционный лидер идёт договариваться о 69 против доминирующих, естественно по дороге с разных сторон это обрастает такой грязью что... Ну дальше думаю понятно.

oknfrr
15.06.2016, 14:36
Сейчас бы наинвайтить во фракцию 300 человек, засосаться с еще одной фракцией в 150 человек, а потом написать, что тащишь на скиле xD

По факту же WS и Империя - лоу скил помойка, которая можешь справиться с PtW только в х2-х2.5 численном превосходстве, что доказывает инвайт всего мусора с фришек.

Сейчас бы быть кикнутым из фракции и продавать свой шмот, что бы спокойно играть в сфере, ибо твоей фракции скоро не станет :D

Иди продавай голду, карасик.

tRolleks
15.06.2016, 14:41
Сейчас бы быть кикнутым из фракции и продавать свой шмот, что бы спокойно играть в сфере, ибо твоей фракции скоро не станет :D

Иди продавай голду, карасик.

Не в одном своем утверждении ты не попал в цель, скучный вброс.

Но с другой стороны, чего еще ожидать от умственно отсталого человека который наинвайтил себе во фракцию 300 человек, засосался с 150 империи и нагибает фракцию которой в 2.5 раза меньше, называя это скилом ?

oknfrr
15.06.2016, 14:43
Не в одном своем утверждении ты не попал в цель, скучный вброс.

1)Helper Surreal 7 июн 2016 Покинул
2) https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=260505 тема с продажей твоего шмота.
3)Так тебе нужен пруф, что ты играешь в бомже сферу, из которой вылезла ваша помойка?

Балаболим аки силька?

RazorwU
15.06.2016, 14:44
Juve80, Щас бы порассуждать про гаджеты и водку ковыряясь в носу кривыми клешнями). Уж кто б кто говорил, но только не такое рукозадое чудовище как ты хД)

никак не дойдет, что это не твинки, а лики Анонимуса, беспристрастно и безустанно вещающие правду всем жителям луция и окрестных серверов. И, само-собой, даун не может пруфануть свои слова о твинках, потому что основывается на своей даунской логике, не имеющей ничего общего с реальностью.
Ну и естественно забанили их по произволу, так?
П.С. Какой тебе пруф нужен, идиот, когда Минер 007 забанен, а Красилов читатель месяцев на 6). От уже больное... капец.

Colgate2014
15.06.2016, 14:45
эх, сейчас бы засосаться с Ультимой-Претс-Муррами-Бандитс, как это было в 2014 году, и фармить дракончика в мирку а Крячку с утра. А потом кинуть под предлогом обмена паками и пересосаться с врагами. Но что то пошло не так.

tRolleks
15.06.2016, 14:46
1)Helper Surreal 7 июн 2016 Покинул
2) https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=260505 тема с продажей твоего шмота.
3)Так тебе нужен пруф, что ты играешь в бомже сферу, из которой вылезла ваша помойка?
Балаболим аки силька?

1) Покинул и кикнули - 2 большие разницы
2) https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=260451&highlight=
3) Конечно нужен

эх, сейчас бы засосаться с Ультимой-Претс-Муррами-Бандитс, как это было в 2014 году, и фармить дракончика в мирку а Крячку с утра. А потом кинуть под предлогом обмена паками и пересосаться с врагами. Но что то пошло не так.

У нас никогда не было союза с муррами и бандитами, сейчас бы с грядки всякую ересь написать, хотя чего еще ожидать от обиженного дурачка, которого выгнали ссаными тряпками вместе с его вступительной анкетой с нашего форума.

Xucnboo4
15.06.2016, 14:49
А у нас ситуация простая, доминирующая фрака решила что она может ссать на окружающих (доминировали зергом, причём просто мясом 3-4к гс (у нас по молодости такой митшилд прокатывал)), обьявился сначала один лидер, не слишком хороший, но даже за таким пошли многие, доминация сразу как то поумерилась,апогеем стало что тот самый лидер решил сделать ход конём и грубо говоря распорядиться дропом на своё усмотрение (распорядился так распорядился, натягивая свап пушки и щиты на своих мусорных друзьяшек, которые даже в рейдах не появлялись), после чего его послали, и в бывшем доминирующий сайд слил этого лидера за 3 дня, вместе с его фракой.
После "победы" доминирующая фракция снова принялась за старое, причём ещё и пытаясь угрозами заключить мир с востоком ради того, что бы митшилд мог пак и по мирочке покатать. Через некоторое недолгое время у слившегося лидера была купленна фрака уже нами (наш лидер хоть и отбитый неадекват в чате, но достаточно уважаем на сервере, за создание и удержание хоть и маленькой, но самой эффективной в пвп гильды), после покупки фракции в первый же день было набранно чуть более 100 человек, через неделю это всё было залито в гильду во фраке (а надо сказать что принимались только пачки и шли именно те люди кто хотел пвп, соответственно в среднем самые опытные и одетые), и внезапно топ фрака в бывшем преввратилась в заштатный мусор за 2 недели, радуясь если смогли копнуть 30-40 паков маринитика пока мы на дельфийце/кракене.

Вот та?кая в вкратце история левиафана за последние примерно 4-5 месяцев

Mathcore
15.06.2016, 14:51

А ты задумывался, почему ныне народ не идет в птв?

RYUKTOPH
Ммм размер бонуса хп от стрелки тоже наверно эффект плацебо? Именно его ты компенсируешь фулл биржей на хп? Ну про то что процент поглощения от показателя физ дефа имеет нелинейную зависимость и образует кривую я даже объяснять не буду, лучше приложу чуть чуть мозгов, и просто заработают на эрнард. А ты и дальше сиди с эффектом плацебо ну ты сам знаешь где.

Нет, ты мне постарайся объяснить насколько критичными станут прибавка аж в 270защиты/сопры от смены 4х шмоток ифера на эрнард, ах да ну и целых 500ХП бонуса в стрелке, и все это за какие-то 40-50к.

Xucnboo4
И да, как раз опыт с первым лидером, личности из доминирующей фраки ссали на всех вокруг, пришол даже не самый лучший лидер и смог в изи насосать ответный зергач

Juve80
Juve80, Щас бы порассуждать про гаджеты и водку ковыряясь в носу кривыми клешнями). Уж кто б кто говорил, но только не такое рукозадое чудовище как ты хД)

Чтобы делать такие заявления, надо хотя бы знать мой ник в игре. А ты опять языком молотишь. Слейся уже отсюда, выродок.

hdmikey
15.06.2016, 14:52
По факту же, П2В, некогда пафосно заливавшая в уши про фанчег от скилловой игры "против всех", вместо попыток встать и вломить - как-то буднично посыпалась в никуда, будто так и надо, слегка потряхивая форум истериками о несправедливости жизни сразу, как только доброжелатели действительно предоставили все то, о чем так долго и самозабвенно вещали форумные балаболы, и сами поверившие в собственную ложь, которая, изначально расходясь с реальным положением вещей, однажды просто обязана была всадить нож в спину своим создателям.

Xucnboo4
15.06.2016, 14:56
RYUKTOPH, за какие то 40-50к можно сделать 4 вещи эрнарда первой эпохи, даже у вас, правда подумать чуть чуть надо и самому усилий чуть чуть приложить, а не тупо зашол на аук кликнул выкупить за астронамические бабки

RazorwU
15.06.2016, 14:57
Смысл говорить с разорву?
1)Пришёл в доминирующую фракцию, кукарекая про скилл
2)Фракция стала терять боссиков
3)через месяц вышел из Птв и свалил со своей пачкой на гленн.
Смысл говорить с Полтосиком если в 10 его словах 12 ложь?
1) Когда я вступал в ПтВ (в декабре 15 года) вас дрючили имея меньший состав чем бичсайд. Пруфов куча полистай тему за это время.
2) Фракция стала терять босиков глобально после всоса Доминионов. На момент моего выхода все было как обычно и без особых проблем.
3) Я на Луции мои друзья на Глене. Кто куда ушел одному Полтосику известно.
П.С. Это факты. Но ты, забаненый за неадекватство на форуме и кикнутый из фракции, рукозадый, мышкокликающий мусор, можешь продолжать фантазировать, я тебя внимательно слушаю)

oknfrr
15.06.2016, 15:00
2) Фракция стала терять босиков глобально после всоса Доминионов. На момент моего выхода все было как обычно и без особых проблем.
3

:D
Сколько кракенов вы забрали, когда его респ сделали вечером? 2шт из 20?)
А драконов за последние 2 месяца? 1-2? из скольки

какие доминионы, ваша фракция и до них была на грани смерти, птв чутка поверили в себя только засосав фракцию свэча.
Но увы, у хейча видимо связей больше, чем у Ехе B-)

tRolleks
15.06.2016, 15:03
По факту же, П2В, некогда пафосно заливавшая в уши про фанчег от скилловой игры "против всех", вместо попыток встать и вломить - как-то буднично посыпалась в никуда, будто так и надо, слегка потряхивая форум истериками о несправедливости жизни сразу, как только доброжелатели действительно предоставили все то, о чем так долго и самозабвенно вещали форумные балаболы, и сами поверившие в собственную ложь, которая, изначально расходясь с реальным положением вещей, однажды просто обязана была всадить нож в спину своим создателям.

Самое смешное, что вы почему-то вспоминаете фразы когда мы действительно дарилсь против всех и успешно имели весь сервер в меньшем х2-х3.
Зачем сейчас об этом вспоминать ? Разные патчи и разные реалии игры.

А ты задумывался, почему ныне народ не идет в птв?

Вопрос распада WS - лишь вопрос времени, вот пришли новые игроки, я так подозреваю за ПВП, но каком смысл играть в ПВП, когда тебя в 2 раза больше ? Будет слак/перетрансфер со всеми вытекающими.
Чуваки из WS не понимают, что без сильного противника твоя фракция тоже не будет сильной )

RazorwU
15.06.2016, 15:05
Чтобы делать такие заявления, надо хотя бы знать мой ник в игре.
Ты серьезно думаешь что я его не знаю? Ну может не на 100% на 99% я уверен. Да и плюс у вас там рукастых по пальцам можно пересчитать, все их ники и в игре и на форуме известны. Соответственно ты обычный никчемный рукозадый биомусор каких 200+ в твоем бичсайде.

RYUKTOPH
15.06.2016, 15:06
RYUKTOPH, за какие то 40-50к можно сделать 4 вещи эрнарда первой эпохи, даже у вас, правда подумать чуть чуть надо и самому усилий чуть чуть приложить, а не тупо зашол на аук кликнул выкупить за астронамические бабки

Ты прежде чем писать думаешь? Или главное залезть и пернуть в муку? Я уже писал выше не раз, что в игре провожу немного времени, и для меня 40-50к это не 1 и даже не 2 месяца собирать, и делать это тем более для смехотворной прибавки в статах я не собираюсь, в игру я захожу отдыхать, а не работать, для моей игры мне вполне хватает моего эквипа. К слову, может похвастаешься своим эрнард сетом первой эпохи? Или очередное кукареку с Левиофана, которое само бегает в обносках?

oknfrr
15.06.2016, 15:09
Ты серьезно думаешь что я его не знаю? Ну может не на 100% на 99% я уверен. Да и плюс там у вас там рукастых по пальцам можно пересчитать, все их ники и в игре и на форуме известны. Соответственно ты обычный никчемный рукозадый биомусор каких 200+ в твоем бичсайде.

С каких пор наёмники 7400, проигрывающие аренки магу с двуручкой стали кукарекать про "скилл" ?)

Ты один из самых кривый миликов был :D (Тупо зажимал потрошение и бежал вперёд)

Ты на уровне ЧЕВА с марли, такой же :D

KainGurman
15.06.2016, 15:10
Припомнят тебе твои слова через годик-другой.
Или нет. Через годик другой меня здесь уже не будет в игре.(надеюсь)

Mathcore
15.06.2016, 15:12
Вопрос распада WS - лишь вопрос времени, вот пришли новые игроки, я так подозреваю за ПВП, но каком смысл играть в ПВП, когда тебя в 2 раза больше ? Будет слак/перетрансфер со всеми вытекающими.
Чуваки из WS не понимают, что без сильного противника твоя фракция тоже не будет сильной )
Нет-нет, про миньонов разговор другой.
В вс народ идет, так как у него говно кипит на птв (тут кидали ссыль на врыв джонибоба в темку доминионов).

Но вопрос же у меня прямой и касается птв - почему народ не прет в птв?

oknfrr
15.06.2016, 15:16
Но вопрос же у меня прямой и касается птв - почему народ не прет в птв?

Какой "Идёт в птв"
Им надо думать, почему у них народ "Уходит из птв"

Допустим сегодня вышел "Топ тащер за птв из айсолы"
Сэптима iSola Сегодня, в 11:18 Покинул

Вышло много людей из пачки свэча..
Крысы бегут с этой тонущей помойки.

К примеру, вот ещё айсолы(которые пришли за щупками в своё время)

1)Шефилд
2)Jevor
3)Доктаришко
4)Plutnebes
5)Браунберг
6)Топушка
7)Ramy

Просто ливают пачками люди от них, ибо фарм закончился.

Xucnboo4
15.06.2016, 15:21
RYUKTOPH, вот именно что думаю, так бы и сказал "я не хочу думать, я ленивая жопа, для меня игра как попялиться в ящик на футбол вечерком", 4.5% Крита чистыми, 60 силы, 300 дефа и 500хп (поверю на слово про хп, т.к. сейчас посмотреть не могу какая там реально будет разница) за примерно 30-40 тысяч, да любой кто ценит своего персонажа расстреляли бы тебя на месте за то что ты можешь на Изи без рандома за такую цену получить такой буст, но не делаешь этого. 30-40 делаются даже в абсолютном слак моде за месяц. И да у меня сейчас из эрнарда тушка первой эпохи и сапоги второй, остальное в процессе и то только по причине аука одного сервера и жёсткого дефицита ресурсов и книг, все шмотки приходится делать самому (например кроме моей туши и сапогов на всём сервака есть ещё всего двое штанов и наручи, и всё)

З.ы. мои деньги лучше не считай ))

RazorwU
15.06.2016, 15:22
С каких пор наёмники 7400, проигрывающие аренки магу с двуручкой стали кукарекать про "скилл" ?)

Ты один из самых кривый миликов был :D (Тупо зажимал потрошение и бежал вперёд)

Ты на уровне ЧЕВА с марли, такой же :D
Ну прикидываться идиотом это для тебя нормально)
1 Проигрывать СНОВИДЦЕМ НАЕМНИКУ по кд (1-2 раза ты меня убивал на арене когда критовало нереально). А знаешь почему проигрываешь? потому что мусор/мышкокликер надеящийся на прок молнии.
2. ГМ.. а не объяснишь каким образом я был в прошлом месяце 6 в топе арены с винрейтом в районе 80% на Луции? Потрошением всех зарезал? А "рукастый Лорд Полтосик" погряз гдето в недрах с винрейтом 50/50 и диким количеством боев...Что то мне кажется вы, мой скудоумный юный друг балабол)
3 Своих марляшных дружбанов аля отсосил и КО ко мне не приплетай, сами там разбирайтесь кто у кого сосать будет.

Idol666
15.06.2016, 15:23
Какой "Идёт в птв"

К примеру, вот ещё айсолы(которые пришли за щупками в своё время)

1)Шефилд
2)Jevor
3)Доктаришко
4)Plutnebes
5)Браунберг
6)Топушка
7)Ramy

Просто ливают пачками люди от них, ибо фарм закончился.
Кто? Оо я слышал что топ тащер полтосик покинул ВС, так как для него уже нет там места.

Mathcore
15.06.2016, 15:23
Какой "Идёт в птв"

И это тоже)
И руководство слишком зазнавшееся, брать тот же уход Лискейта, тупо из-за того, что Ехе счет тот видос унижением. Кому вообще интересно быть под руководством ноющего лидера?
Интересно просто, признает ли это сами птв.

Idol666
15.06.2016, 15:26
И это тоже)
И руководство слишком зазнавшееся, брать тот же уход Лискейта, тупо из-за того, что Ехе счет тот видос унижением. Кому вообще интересно быть под руководством ноющего лидера?
Интересно просто, признает ли это сами птв.
Ты много видео тренировок ВС и империи видел в сети? Такие вещи не выкладывают на всеобщее обозрение, да еще и с таким пафосным соусом. Цыган сам себе поднасрал, т.к. чсвшный клоун.

oknfrr
15.06.2016, 15:29
Ты много видео тренировок ВС и империи видел в сети? Такие вещи не выкладывают на всеобщее обозрение, да еще и с таким пафосным соусом. Цыган сам себе поднасрал, т.к. чсвшный клоун.

Я бы тоже выложил, ты видел чё ехе то сделал за пачки?)

Собрал себе всех топчиков по эквипу, хилов и дд.
А лискейту дал мусорную аляску с релик булавой и тд :D
И умудрился проиграть..

LLl3HAHDuAH
15.06.2016, 15:30
но каком смысл играть в ПВП, когда тебя в 2 раза больше ?
Вам бомжам задавали этот вопрос на протяжение года вам же это не мешало ссанина облеваная.
Как удачно чара распродал членосос?

Barimych
15.06.2016, 15:30
Ты много видео тренировок ВС и империи видел в сети?
http://risovach.ru/upload/2016/02/mem/dembel-rasskazyvaet-pro-suslika-kotorogo-net_105373839_orig_.jpg

RazorwU
15.06.2016, 15:31
Кто? Оо я слышал что топ тащер полтосик покинул ВС, так как для него уже нет там места.
Я слышал кикнули за балабольство в крике. Следующий дураклеон.

oknfrr
15.06.2016, 15:33
Я слышал кикнули за балабольство в крике. Следующий дураклеон.

:-) аххахахахах

Miner008
15.06.2016, 15:34

Ну и естественно забанили их по произволу, так?
П.С. Какой тебе пруф нужен, идиот, когда Минер 007 забанен, а Красилов читатель месяцев на 6). От уже больное... капец.

И причем же здесь блеянье дауна про твинкоакк? Как связан красилов и лики анонимуса? Почему их всех не банят до сих пор? Где даун тут связь уловил?

RazorwU
15.06.2016, 15:34
Я бы тоже выложил, ты видел чё ехе то сделал за пачки?)

Собрал себе всех топчиков по эквипу, хилов и дд.
А лискейту дал мусорную аляску с релик булавой и тд :D
И умудрился проиграть..
Никто и не сомневался что ты бы выложил ибо "чсвшный клоун" это ты и есть.

SVV0384
15.06.2016, 15:37

мне кажется что Вы ныли(в прошлом), что Вс аж на 10!!! человек больше!!!

RazorwU
15.06.2016, 15:38
Как связан красилов и лики анонимуса?
Просто - это один и тот же человек. Гераклион. Тебя, Гера, с твоей тупой манерой общения не спутаешь ни с кем. Как, в прочем, и Полтоса. Вы сами себя палите вот вас и банят по кд). А теперь внимание вопрос хД) Кто же в данной ситуации истинный безусловный даун)? Правильно, ты.

Mathcore
15.06.2016, 15:41
А у них эти тренировки есть вообще?)
Если бы Ехе не набрал в свою пачку лютых донов, а в пачку Лискейта не закинул относительных бомжей, то вряд ли бы он зашкварился. А если бы Ехе победил, то ему было бы абсолютно по-барабану на видос. Но он продул и ему стремно стало. Но никто это не станет признавать.

Цыган сам себе поднасрал, т.к. чсвшный клоун.
Лис пришел в птв за луком с дракона, а далее вы бы ему стали не нужны. Только так, веселые катания на росе и дасках. К вам все только за этим и шли. А теперь все разбежались в зерг.

И почему сейчас никто не идет в птв? Вопрос уже риторический. Но почему то не для птв.

Из-за того, что птв не признают поражения народ и ливает. Ваш Ехе и само тому подтверждение.

SVV0384
15.06.2016, 15:43
Если бы Ехе не набрал в свою пачку лютых донов, а в пачку Лискейта не закинул относительных бомжей, то вряд ли бы он зашкварился. А если бы Ехе победил, то ему было бы абсолютно по-барабану на видос. Но он продул и ему стремно стало. Но никто это не станет признавать.

Лис пришел в птв за луком с дракона, а далее вы бы ему стали не нужны. Только так, веселые катания на росе и дасках. К вам все только за этим и шли. А теперь все разбежались в зерг.

И почему сейчас никто не идет в птв? Вопрос уже риторический. Но почему то не для птв.

у нас тренировки немного по другому проходили

я бы пошел, уж слишком зашкваренный таг на данный момент

Mathcore
15.06.2016, 15:47
я бы пошел, уж слишком зашкваренный таг на данный момент
По факту союз фредлей и сурков имело какую-то идею, то есть добиться топ контента. Добились.
Идея у вс - тупо поднасрать птв. Набрали зерг только на зло птв. И займут они место птв. Но сами вс в оригинальном составе ничего не добились.

Если бы птв следило за своим базаром (тот же врыв джонибоба в темку доминиона), то нынешняя ситуация не выглядела бы так смешно.

Miner008
15.06.2016, 15:47
А драконов за последние 2 месяца? 1-2? из скольки

какие доминионы, ваша фракция и до них была на грани смерти, птв чутка поверили в себя только засосав фракцию свэча.
Но увы, у хейча видимо связей больше, чем у Ехе B-)

0. Ровно ноль кракенов они забрали с момента установки 2,9. А когда штопаный наемник вступал в зергомусорку из 271 тела, вестсайд в меньшинстве на 30 человек не давал зафармить мусорке дракона 12 раз.

И только на тринадцатый трай, встав по будильнику в 5 утра (!!!), птв смогли в 80 человек наконец-то заработать на расходку мечик с дракона.

Barimych
15.06.2016, 15:48
Ты не поверишь ) для таких случаев у меня есть даже 2й акк на ютубе :)

SVV0384
15.06.2016, 15:49
По факту союз фредлей и сурков имело какую-то идею, то есть добиться топ контента.
Идея у вс - тупо поднасрать птв.

Если бы птв следило за своим базаром (тот же врыв джонибоба в темку доминиона), то нынешняя ситуация не выглядела бы так смешно.

моя идея была нагнуть топфракцию, в принципе mission complete, до входа Доминионов
дальше нужно что то новое интересное, но сейчас это не светит, что то случится после полного слива п2в

Idol666
15.06.2016, 15:50
Если бы Ехе не набрал в свою пачку лютых донов, а в пачку Лискейта не закинул относительных бомжей, то вряд ли бы он зашкварился. А если бы Ехе победил, то ему было бы абсолютно по-барабану на видос. Но он продул и ему стремно стало. Но никто это не станет признавать..
Были.
Ты как будто бы в курсе что за бои были и в каких составах. Я думаю более сведущиие люди расскажут. То что выложил цыган, это один из боев который ему было удобно показать.
Что-то я не вижу на его канале проигрышей на арене, а они были есть и будут.

Miner008
15.06.2016, 15:59
Просто - это один и тот же человек. Гераклион. Тебя, Гера, с твоей тупой манерой общения не спутаешь ни с кем. Как, в прочем, и Полтоса. Вы сами себя палите вот вас и банят по кд). А теперь внимание вопрос хД) Кто же в данной ситуации истинный безусловный даун)? Правильно, ты.

АХАХА, даун даже не знает, с кем разговаривает, но пытается перевести стрелки со своего слива. Омг, надеюсь, в его конторке только он один такой сорокалетний аутист, иначе всей энергетике края кранты.

Bereza
15.06.2016, 16:01
0. Ровно ноль кракенов они забрали с момента установки 2,9. А когда штопаный наемник вступал в зергомусорку из 271 тела, вестсайд в меньшинстве на 30 человек не давал зафармить мусорке дракона 12 раз.

И только на тринадцатый трай, встав по будильнику в 5 утра (!!!), птв смогли в 80 человек наконец-то заработать на расходку мечик с дракона.
В первый день обновы ПТВ забирали крячку- они ещё бахвалились, мол, никто им противостоять не могёт. Это силя был,я помню.

jonnybob
15.06.2016, 16:03
унизили на спрутах, отпинали на кубе, отжали торговку с паками, унизили еще 3 раза на кубе и домашние минетчики пропали =(

аве
http://i.imgur.com/fAlMnLP.png

SVV0384
15.06.2016, 16:05
унизили на спрутах, отпинали на кубе, отжали торговку с паками, унизили еще 3 раза на кубе и домашние минетчики пропали =(

аве

дневной онлайн такой дневной онлйн

Morfeius
15.06.2016, 16:06

аве

Их еще и на пиратке унижали)) Морфа не смогли забрать пока зерг с Хейчом не подтянулся))

Dobrynyai
15.06.2016, 16:10
думаешь пол ляма значит...
это получается в вакумных условиях: 100 маринита по 150 каждый при удачной сдачи без падений ставок ~15k голд...эм...
это 33 ОКО полностью вскопать и сдать, это 99 дней....
А если учесть что полностью ОКО п2в не способны выкопать и сдать, так как либо боковушки кто то копает либо централку....то им долго копить...
П.С...если неделю назад Микки кричал, что им хватит Талона и Глена, взамен отжатого спрута\щупок и плит с дельфа....то да...нелегко им будет.. ну москвичам пол ляма задонатить, как два пальца об асфальт, да Шая B)!?

RazorwU
15.06.2016, 16:12
АХАХА, даун даже не знает, с кем разговаривает, но пытается перевести стрелки со своего слива. Омг, надеюсь, в его конторке только он один такой сорокалетний аутист, иначе всей энергетике края кранты.
Угу. Благо модераторы все все видят, прощай, очередной ак дураклеона... Сколько у тебя еще Минеров? Седьмого сегодня прибанили. Это восьмой. Еще есть?

Taborg
15.06.2016, 16:20
Чё за Ккококооко тут происходит?
1.) Что тут делает Хелпер и Разорву? (тема называется - клановые разговоры) сдрызнули от сюдава!
2.) ПтВ чё вы плачете то? Империя постоянно играет против вас, с вашим х2, х3 преимуществом и сопли на кулак не наматываем.
3.) Как вы говорите "засос", на деле нейтралитет на Боссах Вы создали сами.
Для тех кто не в курсе ЧСВшные ПтВ выхватив леща от ВС начинали вымещать зло, либо на Империю, либо на изначальные фракции, достойно сильных чё тут сказать.
Хелпер на протяжении 2015 года пел дифирамбы Империи, а теперь резко мы значит превратились в бомжей. Лицемер Антошка.
На протяжении всего 2015 года ПтВ долбили письмами мемберов, как Империи так и ВС с предложениями перейти на их сторону.
Всасывали значит весь шлак с фракий, а теперь заныли, что насосаные дамы легкого поведения ливают.
Да вы посмотрите на себя, вы жалкие убогие чепушилы.

А ну и зашквары в моей подписи тоже весьма интересны.

RazorwU
15.06.2016, 16:24
1.) Что тут делает Хелпер и Разорву? (тема называется - клановые разговоры) сдрызнули от сюдава!
Уже засадил 250 чтоль оО. Быстро... еще пол часа рабочего дня а ты уже буровишь.

jonnybob
15.06.2016, 16:25
дневной онлайн такой дневной онлйн

бичей около 40 на кубе, чем плохо подраться против 30 п2в ?)

Taborg
15.06.2016, 16:27
RazorwU, вали на свою фришку, соло игрок, услышал тролинг-баян и давай его множить, ты как то, дурачёк, что ли для твоего возраста.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

jonnybob, Балаболыыы всем извесна Ваша математика, у сильки Вас всегда 20 у тебя 30. Чепушилоооо.

tRolleks
15.06.2016, 16:30

Мне кажется, что все мои цитаты, прочитав полные посты прекрасно понятны.
Зашкваром называют обычно засос 2х фракций с ростером в 450 человек.

partizan3112
15.06.2016, 16:30
миккизор на росеhttps://pp.vk.me/c604323/v604323111/122a6/ZdvmwFirwSY.jpg

Taborg
15.06.2016, 16:32
Мне кажется, что все мои цитаты, прочитав полные посты прекрасно понятны.
Зашкваром называют обычно засос 2х фракций с ростером в 450 человек.
Когда кажется креститься надо.
Ты вот готов сейчас поклясться здоровьем близких, что против Вас хоть раз играло 300+ врагов одновременно? Чё ты свистишь?
По остальному нечего сказать? :

2.) ПтВ чё вы плачете то? Империя постоянно играет против вас, с вашим х2, х3 преимуществом и сопли на кулак не наматываем.
Для тех кто не в курсе ЧСВшные ПтВ выхватив леща от ВС начинали вымещать зло, либо на Империю, либо на изначальные фракции, достойно сильных чё тут сказать.
Хелпер на протяжении 2015 года пел дифирамбы Империи, а теперь резко мы значит превратились в бомжей. Лицемер Антошка.
На протяжении всего 2015 года ПтВ долбили письмами мемберов, как Империи так и ВС с предложениями перейти на их сторону.
Всасывали значит весь шлак с фракий, а теперь заныли, что насосаные дамы легкого поведения ливают.

Nexenmeister
15.06.2016, 16:34
Угу. Благо модераторы все все видят, прощай, очередной ак дураклеона... Сколько у тебя еще Минеров? Седьмого сегодня прибанили. Это восьмой. Еще есть?

Может он не создает аккаунты а клонирует их?:D

http://vignette3.wikia.nocookie.net/cnc/images/7/70/Cloningvat.jpg/revision/latest?cb=20121226081506

samasung88
15.06.2016, 16:35

аве
Как зайду в игру буду каждый факт унижения птв описывать тут, раз ты смотрю в себя дырявый поверил.

Morfeius
15.06.2016, 16:36

Не скрыться Микизору от зоркого глаза Мглистого.. Ммм или Мглистый там тоже ныкался на верху..? Залез а там опа нычка занята непорядок.
Куда пропал то бывший пират?

oknfrr
Как зайду в игру буду каждый факт унижения птв описывать тут, раз ты смотрю в себя дырявый поверил.

Записывать каждое унижение птв?

Тогда опять надо будет создавать новую темку для срача .. после 2к страниц

SVV0384
бичей около 40 на кубе, чем плохо подраться против 30 п2в ?)

тем что там нет и 15 людей с соответсвующим нсом

samasung88
15.06.2016, 16:38
Записывать каждое унижение птв?

Тогда опять надо будет создавать новую темку для срача .. после 2к страниц
Не просто буду записывать где и как унижаем петушар, ну а что делать? Смотри дырочка весёлая, смелая, на форум вылезла.

tRolleks
15.06.2016, 16:39
Когда кажется креститься надо.
По остальному нечего сказать? :

Почему же есть конечно, Империя всегда была фракция подпивковичей, за 2.5 года игры я не помню не одного замеса, когда они бы выиграли на равных, но когда ВС с Навями начали сраться (точнее Навей начали унижать на всех ивентах, кидать вары и т.д.) я решил вас поддержать, вы вели собственную политику и заслуживали уважения, сейчас же ситуация изменилась, вы стали подсосами WS, переступив через собственное достоинство засоюзились с фракцией которая гнобила вас и ваших мамок.

Теперь расскажи мне, где тут собственно лицемерие ?

NCC1701D
15.06.2016, 16:41

Наркоман? У кракена вечерний респ с февраля, бичсайд начал его фармить месяц назад под прикрытием навей.

Taborg
15.06.2016, 16:44
Теперь расскажи мне, где тут собственно лицемерие ?
Либо ты много не знаешь, либо косишь под дурака.
Допускаю оба варианта.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

переступив через собственное достоинство
Что по твоему с подвигло нас пойти на этот шаг?

NCC1701D
15.06.2016, 16:44
3)Доктаришко

Странно, бегаю такой по росе, а у меня хил в пачке с ником Доктаришко, что я делаю не так?

Nexenmeister
15.06.2016, 16:49
Странно, бегаю такой по росе, а у меня хил в пачке с ником Доктаришко, что я делаю не так?
Завезти еще двух хилов: Йозеф Менгеле и Зигмунд Фрейд

Mathcore
15.06.2016, 16:50
Ору-ору-ору.

Dobrynyai
15.06.2016, 16:51
это не настоящий миккизор он без карманной хилочки не бегает

NCC1701D
15.06.2016, 16:54

Пруфы будут от палача?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

тем что там нет и 15 людей с соответсвующим нсом
Что серьезно? По-твоему у нас днем играют донатер-топгсеры? Из 30 человек 10 из iSola. Но их за глаза хватает, чтобы катать 40-50 доминионов.

oknfrr
15.06.2016, 17:04
Наркоман? У кракена вечерний респ с февраля, бичсайд начал его фармить месяц назад под прикрытием навей.
Чё рили?а я думал с установкой 2.9 патча :-(

"Обновление 2.9: Наследники Гигаса"
"Кракен

Переработана механика появления Кракена — теперь чудовище будет выходить на охоту за беспечными мореходами по вторникам, четвергам и субботам с 22:00. Через 24 часа после появления Кракен снова скроется в морских глубинах."

Idol666
15.06.2016, 17:05
Чё за Ккококооко тут происходит?

Алкаш, ты с утра коньяка бахнул шоле? Какие письма? Ты вменяем не? У тебя наверняка есть скрины этих писем да? Иначе ты выставляешь себя дауном почище геры и полтоса у которых 90% постов треш и угар.

samasung88
15.06.2016, 17:05
Днищефракция пейтувин сегодня придёт на дракона или готовится в мираж зайти?

Taborg
15.06.2016, 17:08
NCC1701D, я должен пруф роботу р2д2, который врет 99% в своих постах ? Ты не препух? Ты сам то хоть 1 пруф представил? Ты тупо сливаешься с форума на пару дней когда тебя зажимают в угол.
Да и потом я как бы ни разу не был замечен в балабольстве.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Idol666, из всего текста вы нашли один пункт к которому зацепиться? Жалкие.
Просто первое попавшееся. Да и потом просить скрины у всяких мигелей и годартов, так себе удовольствие.
http://cs630923.vk.me/v630923196/3c8af/Nyj97ZLhAuE.jpg

samasung88
15.06.2016, 17:09
Пруфы будут от палача?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Что серьезно? По-твоему у нас днем играют донатер-топгсеры? Из 30 человек 10 из iSola. Но их за глаза хватает, чтобы катать 40-50 доминионов.
Я никогда не понимал когда такие убожества как ты рассуждают на форуме. Ведь тебя чмырят не толь ко враги, но и твоя фракция (все твои клички давались именно во фракции), ты на форуме самооценку поднять пытаешься? Хуже тактика чем ты в гейтувинах нет, ты в любом замесе дохнешь первый, но гонора то сколько, как будто что то из себя представляешь:D

Idol666
15.06.2016, 17:10
переступив через собственное достоинство засоюзились с фракцией которая гнобила вас и ваших мамок.

Тапорг, ты потерял свое лицо продавшись за щупку, никого твои мотивы не интересуют.
А теперь твои бывшие хозяева не нуждаются в твоих услугах.
И кто теперь ты? Собака без хозяина и без достоинства, ты потерял все что у тебя было, ты теперь никто. Размышляй над этим открывая очередную бутылку.

Rassvetko
15.06.2016, 17:14
бичей около 40 на кубе, чем плохо подраться против 30 п2в ?)скажи что вас 20 было.это ведь твоя "стандартная цифра"?)
на самом деле неимоверно доставили п2в,насумонившие на торговку угольками весь свой дневной онлайн)Посоны так старались схватить ивентовые паки и свалить что часть своих "забыли" в воде?Или вы целенаправленно скинули в воду мемберов-мяско чтоб другие успели уйти?Ну и на кубе совершенно случайно "забыли" фрегат отозвать и чухнули в центр?)
Я уже понял что тебя надо звать "Мобиус-дырявый рот",интересно другие поняли или нет...
А еще "петушки"(раньше вас так не называл но вбросы дырявого рта и сильки переполнили чашу терпения) забыли сказать что в начале они геройски ворвались человек 20 на кубе,соснули солененького и начали сумонить народ.Как то так.
А так то они херои,да.Но мы то знаем что наступит вечер и они соснут на драке и опять уйдут по миражам и огородам.

RazorwU
15.06.2016, 17:16
RazorwU, вали на свою фришку, соло игрок, услышал тролинг-баян и давай его множить, ты как то, дурачёк, что ли для твоего возраста.
Т.е. вот это:

нормально адекватно и не троллинг, а то что я тебя ткнул в то, что твои высказывания похожи на бред слегка пьяного немолодого (ибо молодой после 250 уже дрова) человека, это обзываться надо)? Ну вот и не обижайся. Причины всех своих приключений искать нужно прежде всего в себе, мой не юный друг.

Rassvetko
15.06.2016, 17:21
чото форум лагает....

oknfrr
15.06.2016, 17:33
Эх, щас бы балаболить. что не трансферился по серверам B-)
Ник до трансфера
https://pp.vk.me/c615817/v615817427/1741a/2uq8-vWDZYo.jpg
После :
https://pp.vk.me/c615817/v615817427/17421/uUqC85DkxTM.jpg

Вашу пачку бомжей обоссали на Гленне и ты вернулся?)
Когда будешь писать заявку в WestSide? ведь такие шалавы как ты только в доминирующих тагах/фракциях бегают B-)

Aunion
15.06.2016, 17:35
скажи что вас 20 было.это ведь твоя "стандартная цифра"?)
на самом деле неимоверно доставили п2в,насумонившие на торговку угольками весь свой дневной онлайн)Посоны так старались схватить ивентовые паки и свалить что часть своих "забыли" в воде?Или вы целенаправленно скинули в воду мемберов-мяско чтоб другие успели уйти?Ну и на кубе совершенно случайно "забыли" фрегат отозвать и чухнули в центр?)
Я уже понял что тебя надо звать "Мобиус-дырявый рот",интересно другие поняли или нет...
А еще "петушки"(раньше вас так не называл но вбросы дырявого рта и сильки переполнили чашу терпения) забыли сказать что в начале они геройски ворвались человек 20 на кубе,соснули солененького и начали сумонить народ.Как то так.
А так то они херои,да.Но мы то знаем что наступит вечер и они соснут на драке и опять уйдут по миражам и огородам.
научи сумонить без тага, а так же научи отзывать корабль находящийся в бою.

Nexenmeister
15.06.2016, 17:37
Днищефракция пейтувин сегодня придёт на дракона или готовится в мираж зайти?
Я готов пытаться лутать чешуйки из инвиза, поменьше юзайте массухи - мой бомже-ГС не любит АОЕ :D

Кстати когда дракИн по мск будет?

Idol666
15.06.2016, 17:43
научи сумонить без тага, а так же научи отзывать корабль находящийся в бою.
XD главное вкинуть инфу, заселфовниться и сидеть обтекать у монитора т-тактика доминионов.

NCC1701D
15.06.2016, 17:43
Просто первое попавшееся. Да и потом просить скрины у всяких мигелей и годартов, так себе удовольствие.
Поведай нам, как Миккизор отписал в личку западнику из другой фракции, о великий палач.

RazorwU
15.06.2016, 17:44
Эх, щас бы балаболить. что не трансферился по серверам
Нука нука пруфани что я говорил о том, что не трансферился на Глен... Или опять балабол)? Хотя тебе не привыкать. Так то, если ты не вкурсе, трансфер туда сюда занимает 20 минут и 2к рублей. Можно легко шагать за чем угодно с серва на серв. И ты реально думаешь, что я буду отчитываться перед каждым сыном собаки о мотивах? )

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ----------

Поведай нам, как Миккизор отписал в личку западнику, о великий палач.
легко, заходишь на арену и погнал .

tRolleks
15.06.2016, 17:45

Расскажи ка, даже интересно.

Rassvetko
15.06.2016, 17:46
научи сумонить без тагалегко,в домик на остров к которому вы подогнали торговку.

а так же научи отзывать корабль находящийся в боювобще изи,встречаешь варов,отправляешь их на ную и отзываешь фрегат,чо сложного?

Idol666
15.06.2016, 17:46
Поведай нам, как Миккизор отписал в личку западнику, о великий палач.
XD еще один сэлфовн, тапорг жги еще :-D
Таких унылых пруфов этот форум еще не видел, полный скрин в студию!

Rassvetko
15.06.2016, 17:47
Поведай нам, как Миккизор отписал в личку западнику из другой фракции, о великий палач.на бг не?(10 бг)

NCC1701D
15.06.2016, 17:52
скажи что вас 20 было.это ведь твоя "стандартная цифра"?)
Ты там у Таборга бутыль что ли забрал? Кто куда суммонил, какими угольками? Зачем это делать, когда есть тп на острова? Зачем отзывать фрегат, если можно сбегать в центр, а затем вернуться и закатать вас ещё разок у фрегата?

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ----------

на бг не?(10 бг)
Может быть, я туда не ходил ни разу, но текстура пола не очень похожа на арену.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

легко,в домик на остров к которому вы подогнали торговку.
вобще изи,встречаешь варов,отправляешь их на ную и отзываешь фрегат,чо сложного?
А что с ним случится? Зачем стоять и ждать, если можно вернуться через пару минут, а он будет все там же? Ну вернулся на берег, отозвал, что изменилось? Или потеря 50 песка для вас так страшна? Но вы вроде на одних тримаранах, убившихся об фрегат, потеряли в 3 раза больше, а ещё 2 торговки и чж.
Постой, это мы туда подогнали торговку? Это ваш рулевой её туда увел? Неужели 20 паков апельсинов так ценны, что стоило с ними убегать через полкарты? Можно же наоборот доплыть до кубы и подраться за них на берегу.

Idol666
15.06.2016, 17:57
NCC1701D,
Так в чем твой пруф? Что из этого скрина видно? Видно что миккизор пишет кому то в пм с предложением пойти прямо сейчас на фан на драконе. Это уж точно мембер вс или империи который будет один бегать без рейда? :-):-):-):-):-):-)
Давай дельный пруф, или слейся уже пустомеля.

psych3d
15.06.2016, 18:07
NCC1701D, я должен пруф роботу р2д2, который врет 99% в своих постах ? Ты не препух? Ты сам то хоть 1 пруф представил? Ты тупо сливаешься с форума на пару дней когда тебя зажимают в угол.
Да и потом я как бы ни разу не был замечен в балабольстве.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

на скрине в рейде тюфтелька = это рейд сурков, что ты хотел этим доказать?)

Aunion
15.06.2016, 18:10
на бг не?(10 бг)
в рейде на бг?

Taborg
15.06.2016, 18:11
Idol666, давать тебе жена будет/. Сам представил хоть один пруф? Или ПтВ ни разу не писал на ивентах призывы встступать в ПтВ и ливать из своих фракций.
Да вы уже такую тонну текстов в крик нафигачили и теперь пруфы требуете?
Я чепушилам типо Вас ничего не должен доказывать.

Idol666
15.06.2016, 18:11
на скрине в рейде тюфтелька = это рейд сурков, что ты хотел этим доказать?)
Видимо то, что чувак внезапно оказался в рейде другой фракции. Ничоси, скандалы интриги расследования, сурки багоюзом затащили мемберов империи в свой рейд. Читомрази!!!!!1111

Taborg
15.06.2016, 18:14
psych3d, не не угадал, это не рейд ПтВ, скрин старый, но готов забиться на 10 к голд и предоставить полный скрин.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

Idol666, чё будем на 10 к спорить?

oknfrr
15.06.2016, 18:16
psych3d, не не угадал, это не рейд ПтВ, скрин старый, но готов забиться на 10 к голд и предоставить полный скрин.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

Птв же кидалы, спорить на деньги с ними не стоит :D хекс подтвердит .

Idol666
15.06.2016, 18:19
Idol666, давать тебе жена будет/. Сам представил хоть один пруф? Или ПтВ ни разу не писал на ивентах призывы встступать в ПтВ и ливать из своих фракций.
Да вы уже такую тонну текстов в крик нафигачили и теперь пруфы требуете?
Я чепушилам типо Вас ничего не должен доказывать.
Конечно не должен, ты просто сбалаболил и слился. Как всегда. Цена твоего пребывания тут 0, как и положение твоей фракции сейчас. Она находится именно там куда ты её старательно вел эти пол года, зато ты якобы отомстил п2в. Норм размен чо.
Поменять независимость и целостность фракции на попытку мести. Каким идиотом надо быть :-) таборгом.

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ----------

Это мне щас напомнило вызов на гвг на осаде. Тапорг ты упоролся? На пивко на опохмел не хватает? А мб на выкуп замка? :-D

Бедолага;(

Taborg
15.06.2016, 18:24
Расскажи ка, даже интересно.
У тебя плохо с памятью я уже несколько раз отвечал. ПтВ своим ЗЕРГОМ и бессмысленно это отрицать, нонстопом гонялось на всех ивентах за Империей, выдавая кучу фикалий в чат.
Фармили в соло ворлд боссов по откату и после кукарекали как вы круты. Топили сервер в лагах и зависаниях скилов, еще раз повторю от других зергов такого нет.
То есть ты думаешь, что все выше перечисленное доставляло нам радость игрового процесса?

Это мне щас напомнило вызов на гвг на осаде. Тапорг ты упоролся? На пивко на опохмел не хватает? А мб на выкуп замка?

Бедолага Слился девочка?

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ----------

Она находится именно там куда ты её старательно вел эти пол года
Етить колотить я теперь еще и лидер фракции! Успокоительных и рубашку с длинными рукавами этому человечку.

Idol666
15.06.2016, 18:26
У тебя плохо с памятью я уже несколько раз отвечал. ПтВ своим ЗЕРГОМ и бессмысленно это отрицать, нонстопом гонялось на всех ивентах за Империей, выдавая кучу фикалий в чат.
Фармили в соло ворлд боссов по откату и после кукарекали как вы круты. Топили сервер в лагах и зависаниях скилов, еще раз повторю от других зергов такого нет.
То есть ты думаешь, что все выше перечисленное доставляло нам радость игрового процесса?

Слился девочка?
Да никто за вами не гонялся, кому вы обосратки нужны, но раз пришли на ивент то терпите, не хотите - не приходите.
Ну что торговец собственным балабольством, мы сегодня пруф увидим? Или ты решил компенсировать щупку с кракена торговлей пруфами? Их уж этот тапоргB-)

oknfrr
15.06.2016, 18:28
Птв даже на дракона не приходит уже :(

Слабый мусор.

Taborg
15.06.2016, 18:30
oknfrr, зато они фармят разломы! Узурпаторы профитнее!!

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

Idol666, http://cs630920.vk.me/v630920196/30b4b/GDzt2v7Q_88.jpg
Не ты случаем на фото?

Idol666
15.06.2016, 18:35
Птв даже на дракона не приходит уже :(

Слабый мусор.
Смысл приходить если у вас рейд перевеса по числу.
Вы же пвп фракция, не так ли? Создали себе много пвп в игре, много челенджа. Ваши олдфаги старательно доказывали это и ты в том числе на протяжении года.
Ты кстати сам то был на драконе? Думаю нетB-)

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ----------

oknfrr, зато они фармят разломы! Узурпаторы профитнее!!

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

Idol666, http://cs630920.vk.me/v630920196/30b4b/GDzt2v7Q_88.jpg
Не ты случаем на фото?
Я думаю на фото как раз ты, везешь щупки задаренные хейчом, хотя постой... империя ж уже не нужна. Собака без хозяина лает на форуме как это мило%-)

oknfrr
15.06.2016, 18:41
Смысл приходить если у вас рейд перевеса по числу.
Вы же пвп фракция, не так ли? Создали себе много пвп в игре, много челенджа. Ваши олдфаги старательно доказывали это и ты в том числе на протяжении года.
Ты кстати сам то был на драконе? Думаю нетB-)

Мы приходили всегда.. когда нас было на 20-30 меньше и мы хоть пытались что-то сделать..

А вы просто забились в мираж и сидите ;(

А за фанчиком ходите только на гленн (привет разорванному)

Taborg
15.06.2016, 18:42
но раз пришли на ивент то терпите, не хотите - не приходите.
Политика ПтВ, такая политика.
Ты уже смотрю на 10к второй раз забил, пустозвон.

Rassvetko
15.06.2016, 18:42
Смысл приходить если у вас рейд перевеса по числу.смысл приходить на пвп?Мда...Тоесть вы ходите только туда.где 100% можете выиграть?А если шансы 50 на 50 или меньше-то п2в на такое пвп не пойдут? Если это так то вы жалкие раки,хуже обычных рандомов.

Vikont163
15.06.2016, 18:45
оу, Мирор уже на луцие считает себя топом) кстати, Мирор, это ваша же стандартная фраза джесов была, что вас всегда 20 тел.смотрю и сюда завес её)

samasung88
15.06.2016, 18:46
птв ходят туда где 100% можно что то зафармить.

randomHS
15.06.2016, 18:50

т.е никуда?

samasung88
15.06.2016, 18:52
т.е никуда?
Ну теперь да)

NCC1701D
15.06.2016, 18:56
Мы приходили всегда.. когда нас было на 20-30 меньше и мы хоть пытались что-то сделать..
169(онлайн бичсайда на 18:03) - 57(онлайн птв в это же время) = 30 ? Занимательная математика от полтосика?

tRolleks
15.06.2016, 18:57
смысл приходить на пвп?Мда...Тоесть вы ходите только туда.где 100% можете выиграть?А если шансы 50 на 50 или меньше-то п2в на такое пвп не пойдут? Если это так то вы жалкие раки,хуже обычных рандомов.

Мне кажется логичное действие, WS насосало себе 300 человек во фракцию + союз из 150 Империи, интересно как Хейч удержит всю эту шушеру без ПВП ?

Rassvetko
15.06.2016, 19:01
Мне кажется логичное действие, WS насосало себе 300 человек во фракцию + союз из 150 Империи, интересно как Хейч удержит всю эту шушеру без ПВП ?ага,тоесть кредо п2в сейчас "никуда не ходить чтоб не давать врагу фан"?

интересно как Екзе удержит всю эту шушеру без ПВП ?

Miner0044
15.06.2016, 19:04
169(онлайн бичсайда на 18:03) - 57(онлайн птв в это же время)
а совсем недавно было 85-90 ;(
шалавы, такие шалавы.........

Мне кажется логичное действие, WS насосало себе 300 человек во фракцию + союз из 150 Империи, интересно как Хейч удержит всю эту шушеру без ПВП ?
так и запишем, политика гильдии сурреал - не приходить на пвп, чтобы не давать врагу фанчика
жалкие обоссанцы :D

вас уже 57 на драконе, вместо 90, кому вы фан то не даете, калечи? :D
хотя о чем речь
типичный ответ обоссаного мембера фракции пве калек
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yLipcmo-5gE#t=10

samasung88
15.06.2016, 19:05
ПВП сейчас только с Империей на росе. Они в отличии от некоторых не убегают, а иногда и первые врываются, масфира правда много у них аж бесит!

Mathcore
15.06.2016, 19:05
Это можно брать смело в подпись

tRolleks
15.06.2016, 19:06
ага,тоесть кредо п2в сейчас "никуда не ходить чтоб не давать врагу фан"?

Я не играю, смотрю новую игруху мейла (и говорю не от лица мембера ПтВ), но если бы я руководил ПтВ то поступил бы именно так, лето, люди устали - это чувствуется (по онлайну), взял бы перерывчик и посмотрел.

Набирая зергач в 450 человек против 180 нужно понимать последствия.

koleso
15.06.2016, 19:10
Почему Хелпер не считает "Империю" как 300 человек?!

tRolleks
15.06.2016, 19:17
Почему Хелпер не считает "Империю" как 300 человек?!
У них по ростеру ~150 же

oknfrr
15.06.2016, 19:18
169(онлайн бичсайда на 18:03) - 57(онлайн птв в это же время)

АХАХАХХАХАХА

Еба у вас там дизморалина :DDDDDD

Т.е со всосом свеча у вас онлайн 57 человек стал?)))

какой же мусор..

partizan3112
15.06.2016, 19:21
Не скрыться Микизору от зоркого глаза Мглистого.. Ммм или Мглистый там тоже ныкался на верху..? Залез а там опа нычка занята непорядок.
Куда пропал то бывший пират?
я был в реале. теперь вот опять в пираты собираюсь. квест сделал и роса недоработанный ивент. потому не нравится мне. не хожу на него.

Miner0044
15.06.2016, 19:22
Т.е со всосом свеча у вас онлайн 57 человек стал?)))
.

До всоса свэча было 85-90 на фарм дракона
это ж какая там дизмораль должна быть, что 57....
распускайте уже вашу помойку, хватит позорится...:)
вы не нужны на Луции, бомжи ивейдящие пвп и ноющие на форуме

samasung88
15.06.2016, 19:23
А ведь не так давно на дракона ракофракция птв собирала 125 онлайна...

Idol666
15.06.2016, 19:28
А ведь не так давно на дракона ракофракция птв собирала 125 онлайна...
На дракона в осадную суботу если только.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ----------

Miner0044, смотри ка очередной твинк геры :-)

oknfrr
15.06.2016, 19:31
Ну серьёзно..

57 онлайн птв... мб проще распустить уже вашу дизморальную помойку?

Когда распустите фракцию, надеюсь многие пойдут в Империю, дабы создать сильную оппозицию.

Idol666
15.06.2016, 19:35
Ну серьёзно..

Когда распустите фракцию, надеюсь многие пойдут в Империю, дабы создать сильную оппозицию.
Ты мне сейчас напомнил хелпера который пел деферамбы империи.
Видишь ли 50, история весьма цикличная штука. Это хорошо что мыло запилило новый раздел, не придется долго откапывать твои селфовны.
Пости больше бреда, тем слаще будет тебя троллить :-)

Bereza
15.06.2016, 19:35
Ну серьёзно..

Их туда не возьмут даже) На Лорее таких мусоров ждут :3

Aunion
15.06.2016, 19:38
Ну серьёзно..

кхе кхе (с)Лавров

Morfeius
15.06.2016, 19:40
Разговоры не о чем! Сидит куча народу поливают друг друга.
Ну хотите вы доказать что то друг другу забейте бой 20 на 20 ну или 10 на 10..
Смысл тут что то кому то доказывать? Вы медаль хотите?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/1/6618173.jpg

oknfrr
15.06.2016, 19:43
Ты мне сейчас напомнил хелпера который пел деферамбы империи.
Видишь ли 50, история весьма цикличная штука. Это хорошо что мыло запилило новый раздел, не придется долго откапывать твои селфовны.
Пости больше бреда, тем слаще будет тебя троллить :-)

Ваш средний онлайн был 90+(до всоса свеча)
А сейчас 57( по вашим же словам) со всосаной фракой свэча
Причина : отнятые боссики/противник стал сильнее.

О каких деферабах речь?
Империя за год в оппозиции не развалилась, а ваша говно-фрака слилась уже через 1-2 месяца..

Парируй B-)

dexubl
15.06.2016, 19:47
Разговоры не о чем! Сидит куча народу поливают друг друга.Что с тобой? Где дифирамбы петушкам? Поездка с дажбогом на тачке не дала вожделенный инвайт? Или мастер анилингуса морфеус осознал что вставать на коленки перед ехе нынче не комильфо?

Colgate2014
15.06.2016, 19:51
Поч вы просите какие то пруфы от рядового мембера Тапорга? Дело было до создания фракций, суммоньте Валея.
Лишить ПВЕ-фракцию ПВЕ-контента в игре - как это жестоко))))

oknfrr
15.06.2016, 19:52
Лишить ПВЕ-фракцию ПВЕ-контента в игре - как это жестоко))))

Мы не такие жестокие.

Мы оставили им анталонов, которых они могут фармить до прайма.

Mizuki
15.06.2016, 19:53
У вас вообще до первой волны трансфера был месяц дней кп так то B-) Или напомнить, как у ВС стабильно было 2 дня кп ?