PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

ValentinGusev
06.01.2017, 22:15
Первый раз я добровольно спекнулся в летописца на прайм, а затестить так и не удалось

Poltos1337
06.01.2017, 22:15
Так я не причем. Я просто написал, что мне давно не удавалось так поджечь пуканы, а дракоха взял и поджег.;( моя завидовать

Ты вроде только ЕтоиЧо смог поджечь, но потом она заточил лук в мифы и поджёг уже тебя!

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ----------

Первый раз я добровольно спекнулся в летописца на прайм, а затестить так и не удалось

Еволюция)0

Mainframee
06.01.2017, 22:36
Мы пвп-фрака - говорили они...
Мы не эвейдим пвп - говорили они...
Мы тащим на скиллухе в меньшинстве - говорили они...

Тьфу.... помойка шкварок ВСных...

H4rdcore
06.01.2017, 22:36
3 дельфа
Левиафан
пвп - 0

Idol666
06.01.2017, 22:38
3 дельфа
Левиафан
пвп - 0
Что вообще никуда не пришли? :O

korobox
06.01.2017, 22:41
да как они пришли....лучше бы эфейдилиB-)

Poltos1337
06.01.2017, 22:41
Чекай чат :D
пока мы топили 2 фрегата птв, царь пвешил дельфа и искал там пвп B-)
https://pp.vk.me/c637331/v637331904/263c3/ruepi8rqfnI.jpg

https://pp.vk.me/c637331/v637331904/263cd/cxaE1MS-Hgo.jpg

Praepositus
06.01.2017, 22:43
Пришли, но с проигрышем почти в рейд как-то не очень стенка на стенку выходить.

Asten83
06.01.2017, 22:54
3 дельфа
Левиафан
пвп - 0
1 дельф. Второго вы выкинули за буйки заэвейдив ПВП. в +40 тел.

NCC1701D
06.01.2017, 23:01
1 дельф. Второго вы выкинули за буйки заэвейдив ПВП. в +40 тел.
Так это мы сегодня эвейдили пвп? Или 2-ум рулевым и 1 радарщику надо было подраться с вашим насуммонившимся рейдом? Или ты хочешь рассказать, что подняв паки вы бы стали с ними пвпшиться, а не поплыли в мирочку под фонарями?

Praepositus
06.01.2017, 23:02
Или 2-ум рулевым и 1 радарщику надо было подраться с вашим насуммонившимся рейдом?

Ну, твои бойцы нам предлагают что-то подобное... Че нет?))

Или ты хочешь рассказать, что подняв паки вы бы стали с ними пвпшиться, а не поплыли в мирочку под фонарями?

А где у нас мирочка, Силя?

Asten83
06.01.2017, 23:03
Или 2-ум рулевым и 1 радарщику надо было подраться с вашим насуммонившимся рейдом?
Кто вам намешал насуммониться? Или гильдия на гильдия вам слабо, учитывая, что суммонились только фламе? То есть только зерг? выкинуть шхуны и назвать это победкой? ЛОЛ.

что подняв паки вы бы стали с ними пвпшиться, а не поплыли в мирочку под фонарями?

Опять фэйл. В какую мирочку?

Силька тебе надо запретить на форуме писать, ты скажешь как пернешь. Постоянно фигню какую-то

Idol666
06.01.2017, 23:11
выкинуть шхуны и назвать это победкой? ЛОЛ.

Нет жеж, победить в пвп. вы победили в пвп?

Mizuki
06.01.2017, 23:11
В остере так то мирка для всех. Однако,здравствуйте.

NCC1701D
06.01.2017, 23:12
Кто вам намешал насуммониться? Или гильдия на гильдия вам слабо, учитывая, что суммонились только фламе? То есть только зерг? выкинуть шхуны и назвать это победкой? ЛОЛ.
Сейчас бы суммониться без тага в 2017. Победка была уже в тот момент, когда вас отпинали на верхнем и вы прыгнули на нижнего. Потом вас отпинали на нижнем и вы снова прыгнули на верхнего и так по кругу.

Опять фэйл. В какую мирочку?
А в какую мирочку ты с кубы тогда развернулся, когда тебе запретили комментировать действия РЛов?

Asten83
06.01.2017, 23:13
Нет жеж, победить в пвп. вы победили в пвп?
Если считать методом Дракохи, то да.

Если честно, то ПВП проиграли, но при этом при возможности принять равное ПВП вы убежали.

Juve80
06.01.2017, 23:16
ПТВ с преимуществом в рейд просрали дельфа? Зашквар, однако..

Ну лан, зато леву без сопротивления фарманули!

Asten83
06.01.2017, 23:19
в какую мирочку ты с кубы тогда развернулся
Где ты сейчас видел мирку?

NCC1701D
06.01.2017, 23:22
Где ты сейчас видел мирку?
Боже, Ост-Терра мирка, 2 короны мирка, но вы в последнее время даже на сверкашку под пушки ссытесь везти, если у вас получается скрысить дельфа.

Asten83
06.01.2017, 23:26
но вы в последнее время даже на сверкашку под пушки ссытесь везти, если у вас получается скрысить дельфа.
И это говорит человек, который сдавал паки подплывая в ост-терру в ластах под водой, отзывая корабль за 500 метров.

Praepositus
06.01.2017, 23:27
В остере так то мирка для всех. Однако,здравствуйте.

И как нам эта мирка поможет? Наши гварды, пушки или че там? Или вары отменили?! И да, привет.

korobox
06.01.2017, 23:30
И как нам эта мирка поможет? Наши гварды, пушки или че там? Или вары отменили?! И да, привет.
привет.ты же пвп фрака вези на кубу или пиратку и да але.

Praepositus
06.01.2017, 23:32
привет.ты же пвп фрака вези на кубу или пиратку и да але.

Так мы на Кубу и возили все те разы, когда нам приписывали заплывы в мифическую мирку)) Сейчас же ваши шхуны за буйки драпали.

Aunion
06.01.2017, 23:35
я правильно понял, что топ пвп фракция Луция (как они сами себя называют) боится варов и рандомов от которых не могут защитить пушки и гварды?

Praepositus
06.01.2017, 23:36
я правильно понял, что топ пвп фракция Луция (как они сами себя называют) боится варов и рандомов от которых не могут защитить пушки и гварды?

Нет, неправильно. Попробуй еще раз прочитать.

п.с. как то с понималкой туго, походу общая тенденция в птв

NCC1701D
06.01.2017, 23:37
И это говорит человек, который сдавал паки подплывая в ост-терру в ластах под водой, отзывая корабль за 500 метров.
У меня ласт то нет, выкинул в 2015 ещё, но ты продолжай смешить сказками без пруфов.

korobox
06.01.2017, 23:38
когда нам приписывали заплывы в мифическую мирку)
верим на словоB-)

NCC1701D
06.01.2017, 23:38
У Хейча кончилась голда на прокидывание вара рандомам? Срочно звоните Свэчу.

Praepositus
06.01.2017, 23:46
У Хейча кончилась голда на прокидывание вара рандомам?

Какой-то сложный сценарий... Разве когда-то такое было реализовано? На моей памяти один раз были отправлены шхуны без дефа, когда остальной рейд остался принять пвп. Но чтоб прям всем переть в мирку, да еще и с пробросами варов рандомам...
Факт - твои шхуны выбросились за буйки, пока нагибаторы были заняты тем, что орали в чат "сервак пройден".

Juve80
06.01.2017, 23:53
Лживая пропаганда обосратков в действии.

Т.е. вы убили дельфов и отвезли плиты с обоих, правильно? Я просто не владею ситуацией.

NCC1701D
06.01.2017, 23:54
Факт - твои шхуны выбросились за буйки, пока нагибаторы были заняты тем, что орали в чат "сервак пройден".
А я думал, что факт в том, что вместо того чтобы принять хоть одно пвп за день, вы отправили рейд на поиск шхун.

Praepositus
07.01.2017, 00:03
А я думал, что факт в том, что вместо того чтобы принять хоть одно пвп за день, вы отправили рейд на поиск шхун.

Ну, если ты имеешь ввиду выйти в лоб на ваше полностью регрупнотое стадо... наверное, да. Мы пытались расшатать, растянуть, чтоб хоть как-то нивелировать численный проигрыш. Это тоже пвп своего рода. Те немногочисленные разы, когда ты приходил под подобное наше преимущество, ты делал не так?))

ImYourFear
07.01.2017, 00:07
как можно про...ть 2 шхуны с плитами имея рейд перевеса как?,а я раскажу,да все просто,берется 1 рейд и фармит дельфа,остальные 2 следят за 2 рейдами вс и навязывают им пвп,но это же не возможно мы же не можем на равных с вс, мы же может тока в чате пвпшить и на форуме,а в игре тока когда рейд +,поэтому и слили шхуны все просто
пс:силька за шхунами пошли флеймы в 31 тело,рейд 50 тел не слишком ли ты круто ошибаешься каждый раз,для этой зерговой игры:-D

NCC1701D
07.01.2017, 00:33
как можно про...ть 2 шхуны с плитами имея рейд перевеса как?,а я раскажу,да все просто,берется 1 рейд и фармит дельфа,остальные 2 следят за 2 рейдами вс и навязывают им пвп,но это же не возможно мы же не можем на равных с вс, мы же может тока в чате пвпшить и на форуме,а в игре тока когда рейд +,поэтому и слили шхуны все просто
пс:силька за шхунами пошли флеймы в 31 тело,рейд 50 тел не слишком ли ты круто ошибаешься каждый раз,для этой зерговой игры:-D
К вам на верхнего поплыло 2 рейда, 1 рейд остался в инистре, но вы не захотели остаться и подраться в равных составах наверху, а прыгнули в инистру, надеясь с преимуществом в рейд зергануть уже нас. Но что-то пошло не так.
Отличный показатель, кому важнее голдишка с плит, а кто готов их выкинуть за буйки, лишь бы быстрее вернуться в пвп.

Asten83
07.01.2017, 00:39
вы отправили рейд на поиск шхун.
Я начинаю гордиться своей гильдией. Это настолько напугать Сильку, что у него рейд фламе на верхнем дельфе, рейд на нижнем, и ещё рейд за паками гоняется )

прокидывание вара рандомам
А что мешало вам кинуть нам вар? Наверное то, что вы его всегда сливаете?

Ах, да и ещё ведь остров для паков и станки в разных местах, это у кого? У ВСов? Ни разу не видел такого, вроде как фишка ПТВ.

К вам на верхнего поплыло 2 рейда, 1 рейд остался в инистре
Типичное поведени ПТВ. Связать боем и в крысу забрать нижнего дельфа. Господи, ты читай что ты пишешь. Думай, силя, думай!

Jinrai
07.01.2017, 01:04

Я начинаю гордиться своей гильдией. Это настолько напугать Сильку, что у него рейд фламе на верхнем дельфе, рейд на нижнем, и ещё рейд за паками гоняется )

А что мешало вам кинуть нам вар? Наверное то, что вы его всегда сливаете?

Ах, да и ещё ведь остров для паков и станки в разных местах, это у кого? У ВСов? Ни разу не видел такого, вроде как фишка ПТВ.

Типичное поведени ПТВ. Связать боем и в крысу забрать нижнего дельфа. Господи, ты читай что ты пишешь. Думай, силя, думай!

Самое печальное, что эти отбитые на голову люди действительно свято верят в ту чушь, которую тут пишут. Первый предлагает отправить один рейд петушинов на другого дельфа, чтобы подраться в равных составах. Второй кричит, какие птв крысы, что отправили один рейд на другого дельфа и предложили им равное пвп, которое его товарищи с честью приняли(НЕТ).
Главное не забыть упомянуть про станки на острове, когда сам больше года возил плиты в мирочку двух корон.

Mizuki
07.01.2017, 02:15

Очень часто когда ВС заплывали в мирку , то Хейч или Элиш закрывались варами. Сейчас бы под дурачка то косить в 2017 и не понимать как эвейдятся эти вары то

WildLynx
07.01.2017, 02:57
...Уровень аргументации: "Дракоха"
Когда понимаешь, что вообще не можешь ничего противопоставить, обязательно перескочи на жаление мужа. Не переживай, Тенсаю охеренно, он в твоей жалости не нуждается =) А тебя вот, убогого, пожалеть точно стоит, если тебя брал Силька во фракцию не на правах птицы-говоруна.

Shaiya
07.01.2017, 04:39
Раньше у ВС стабильно был день кп в пятницу и в вск,потом через некоторые время и в субботу. Это было каждую неделю так.
сливки от тортика туманят взор....
на тот момент ВС было меньше чем птв, не?

---------- Сообщение добавлено в 04:34 ----------

ВС тут же засосались с валеем и весело в 300 человек в 2 фраки забирали крячку у сотки птв и очень-очень этим гордились. Теперь вспомнил?
пруф про 300 найдёшь? что бы "все эти 300" были в море на крячке.
П.С. Видосом Мобиуса не советую съезжать, так как и 100 не насчитаешь

---------- Сообщение добавлено в 04:35 ----------

2 кракен глайдера ушло в Империю за красивые глаза :D
пруф или балабол

---------- Сообщение добавлено в 04:39 ----------

Если Гера почитает учебник по истории Луция (который он наверняка прокурил), то он вспомнит те далекие времена, когда после ребрендинга гильдии "РазДваТри" в "БФ", мы знали о них чуть меньше нуля. Даже полудохлая Ультима с Хопами и Навями, пыталась как то помешать СуркоФрендлям фармить первые линкоры. Сколько там времени прошло, пока БФ впервые появились на эвентах типа Росы и спрутов, год мб?
Даун, Нави появились из БФ - это конста Валея если чё.
в тот момент на ОКО против суркоультимы плавали только: Ехе+~19френдлей, Норе~20, очень редко Адвайта(зап.) и под конец БФ

Nianor
07.01.2017, 07:49
Вы заинвайтили мусор с Мелисары и нет Вам прощенья!

Вот эта фразочка от обосратка, который терпел на Мелисаре полгода, катаясь по ветру верх-вниз и роняя кал в прибрежные воды на оке при виде фрегата Эвенджа, в конце-концов трансфернувшись оттуда - особо забавляет=)

Praepositus
07.01.2017, 08:13
Что будете делать с теми кто не справился с дизморалью после вчерашних 11/1, будет ли собрание фракции?
Странно как-то. С одной стороны пишут - пвп не было вообще, с другой - интеллектуальная элита птв озвучивает счет...

Если кто не справляется с чем-то - можно к вам отправить, начнете комплектовать Империю.
Собрания фракции у нас никогда не было, по крайней мере, за время, которое я тут играю. Собрания гильдии - другое дело, да бывали. Будет ли сейчас... не знаю, лично я не вижу, чего тут обсуждать.

drakoha6
07.01.2017, 09:41
с другой - интеллектуальная элита птв озвучивает счет...

Это счёт с крякена позавчерашнего, а вчера было не пвп а узаконенное убийство(.

H4rdcore
07.01.2017, 09:48
Вот читаю я форум и не совсем понятно, чем было обоснованно завышенное ЧСВ ВСов которые с пеной у рта всех нас звали на Луций и именовали себя якобы топовой фракцией на "единственном официальном сервере". При этом что мы видим с нашим приходом по факту?

Утренний дельф - эвейд (при том что изначально ходили);
Левиафан зафармлен 3 раза (из 4-х за историю сервера);
Суммоны с других серверов, мирки с западом;
Активный (внезапно) рекрутинг в союзном чате;
Замки выкупаются за большие суммы голды;
Ни одного проведенного гвг с топами луция;
Уплывающие плиты с дельфа на западный маяк сверкашки и т.д.

Не спорю что ВСы чуть более сильны и организованны нежели фракции на других серверах (благо есть с чем сравнивать), но это не уровень "топовой фракции на топовом сервере", это уровень балабольства зашкаливающий и раздутое из воздуха ЧСВ вот и всё...

Praepositus
07.01.2017, 10:17
Вот читаю я форум и не совсем понятно, чем было обоснованно завышенное ЧСВ ВСов которые с пеной у рта всех нас звали на Луций и именовали себя якобы топовой фракцией на "единственном официальном сервере".

Тем, что при равном онлайне или при численном проигрыше в 10-20 тел, твоя фракция практически в ноль ложится. Недостаточное основание?

Эмм... А че это смущает то? У нас слоты есть во фракции, нас меньше. Че нелогичного в том, что нам нужны бойцы?

Mainframee
07.01.2017, 10:45
Вот читаю я форум и не совсем понятно, чем было обоснованно завышенное ЧСВ ВСов которые с пеной у рта всех нас звали на Луций и именовали себя якобы топовой фракцией на "единственном официальном сервере". При этом что мы видим с нашим приходом по факту?

Не спорю что ВСы чуть более сильны и организованны нежели фракции на других серверах (благо есть с чем сравнивать), но это не уровень "топовой фракции на топовом сервере", это уровень балабольства зашкаливающий и раздутое из воздуха ЧСВ вот и всё...

Я хз, гардары на невере раскатали бы бичей, если бы ВС туда пришли.

Praepositus
07.01.2017, 10:47
гардары на невере раскатали бы бичей, если бы ВС туда пришли.

А Таможня раскатала гардаров, я правильно понял?
А че тогда Таможня на Луции не выделилась в отдельный таг? Фракция то была...

H4rdcore
07.01.2017, 10:58
Praepositus, бомжам с фришки простительны любые ошибки, к тому же мы не скрываем что у нас есть проблемы в пвп на суше, а вот элитный таг с "топ 1 официального сервера" не имеет права на ошибки при таком завышенном чсв.

34yura34
07.01.2017, 11:31
https://pp.vk.me/c836433/v836433059/1aaf9/7irBd7u2UU4.jpg

Что-то слишком сложно, объясните зачем мусору с фришки идти к вам

Poltos1337
07.01.2017, 11:46

Расскажи лучше, как можно всей фракцией бегать по серверам, собирать всех шлюх, потом прийти на топ сервер и влиться в другую фракцию шлюх и в большинстве отсасывать в 16 : 0 / 17 : 1 а потом рассказывать о " победах" на форуме?
Так на фришках делают?

Норм считать достижением " Зафармили левиофана" которого уже раз 200 убили на фришках, которого фармят в 50-60 чел...

Я всё ещё не увидел фраку, которая была бы сильнее WS...
если даже 2 ОБЪЕДИНЁННЫЕ фракции проигрывают нам в пвп B-)

А дневных боссиков вы можете забирать, мы на них всё равно не ходили никогда.

Praepositus
07.01.2017, 12:02
H4rdcore, вот это крайне спорный вопрос по поводу высоты ЧСВ)) Если абстрагироваться от трешового агра в чате, лично по моим наблюдениям, этот параметр у Таможни в небесный купол уперся.
Простой пример - реакция на "бомжа с фришки". Это ж надо додуматься, покорителей двух с половиной серверов так оскорбить! ага)). Будучи по сути бомжом с фришки, смешно за этим наблюдать.

Bane13
07.01.2017, 12:17
Говорят что полтос очень впечатлительный, чтоб оставить себе на память любимое число 16/0. Он сделал тату про меж ... 16 чертят кочегаров кидающие уголь в о .

Aunion
07.01.2017, 12:43
Расскажи лучше, как можно всей фракцией бегать по серверам, собирать всех шлюх, потом прийти на топ сервер и влиться в другую фракцию шлюх и в большинстве отсасывать в 16 : 0 / 17 : 1 а потом рассказывать о " победах" на форуме?
Так на фришках делают?

Норм считать достижением " Зафармили левиофана" которого уже раз 200 убили на фришках, которого фармят в 50-60 чел...

Я всё ещё не увидел фраку, которая была бы сильнее WS...
если даже 2 ОБЪЕДИНЁННЫЕ фракции проигрывают нам в пвп B-)

А дневных боссиков вы можете забирать, мы на них всё равно не ходили никогда.
за полгода фрифарма вс так и не смогли забрать левиафана, хотя пытались много раз.

сколько с открытия трансфера влилось в вс? и кпшками и кланами и фракциями?

на дневных никогда не ходили? то есть и на кошку не ходили и на парочку?

скажи хейчу, чтобы он попросил свеча купить у майла тебе колпак, шутовской, а лучше 2, чтоб и астену досталось.

Poltos1337
07.01.2017, 12:48
за полгода фрифарма вс так и не смогли забрать левиафана, хотя пытались много раз.

" много раз " :D

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

Рандомные пачки ходят куда хотят днём.. " по +" у кого есть желание..

Juve80
07.01.2017, 12:48
ко-ко-ко

Мне кажется, что даже ты, старый и униженный петух, согласишься, что таможня сама по себе не очень. суркофрендли бы их наверное победили в 90 тел онлайна-то.

Poltos1337
07.01.2017, 12:50
Aunion

Уже 2017 год, а тебе, шалавке, всё ещё стыдно назвать свой ник B-)

Сын стесняшки!

Maryanna
07.01.2017, 13:19

сколько с открытия трансфера влилось в вс? и кпшками и кланами и фракциями?

скажи хейчу, чтобы он попросил свеча купить у майла тебе колпак, шутовской, а лучше 2, чтоб и астену досталось.

ты всезнающий, будут пруфы того что вс хоть раз пытались зафармить леву вне прайма? утром, ночью или может днем в крыску? в то время у птв был такой же прайм, как у нас и они троллили нави по поводу дневного прайма. Как же быстро все меняется.

drakoha6
07.01.2017, 13:24
Что-то слишком сложно, объясните зачем мусору с фришки идти к вам
Ну вот андрюха проснулся понял что мусор который он набрал при фри фарме не готов упираться.

Рандомные пачки ходят куда хотят днём..

Хэйч с Элишем два рандома встававших по будильнику полгода на утреннего дельфа, но после двух недель сливов будильники сломались)

Poltos1337
07.01.2017, 13:26
Драгоха в Рождество ждал в 9 утра пвп ;(

Бедняжк!

Bane13
07.01.2017, 13:31
ты всезнающий, будут пруфы того что вс хоть раз пытались зафармить леву вне прайма? утром, ночью или может днем в крыску? в то время у птв был такой же прайм, как у нас и они троллили нави по поводу дневного прайма. Как же быстро все меняется.есть секрет только не кому, помешать можно и в 5 тел ито много.И не надо про крысу сразу на память приходит вечерние дельфы, игры развод на камни странствия.

Brut666
07.01.2017, 13:34
Драгоха в Рождество

Скажи еще что для тебя это не просто суббота и ты сходил в церковь :-D

drakoha6
07.01.2017, 13:41
Скажи еще что для тебя это не просто суббота и ты сходил в церковь

Самое любопытное что в 18 часов всех этих святых людей отстоявших всенощное бдение можно будет увидеть на драконе.

Poltos1337
07.01.2017, 13:43
Скажи еще что для тебя это не просто суббота и ты сходил в церковь :-D

Я ходил на Крестный ход!!

B-)

drakoha6
07.01.2017, 13:44

Дай угадаю, слева от тебя стоял Элиш а справа Хэйч?

Jinrai
07.01.2017, 14:42

B-)

C паками за спиной на кубу?

Mizuki
07.01.2017, 14:49
ты всезнающий, будут пруфы того что вс хоть раз пытались зафармить леву вне прайма? утром, ночью или может днем в крыску? в то время у птв был такой же прайм, как у нас и они троллили нави по поводу дневного прайма. Как же быстро все меняется.

Во времена нахождения нолета в бичах, очень часто они приплывали на леву после 00.00 или даже ближе к часу,иногда в часиков в 19.00. Вот сейчас смешно читать высер от данного ноунейма, когда лично чекала леву по кд после прайма и до прайма. А утром еще и Эксельсиор. И не обламывались, зная что врагов 130 на леве, мешали в 20-30 чел спокойно по кд.

Maximus555
07.01.2017, 15:05
Во времена нахождения нолета в бичах, очень часто они приплывали на леву после 00.00 или даже ближе к часу,иногда в часиков в 19.00. Вот сейчас смешно читать высер от данного ноунейма, когда лично чекала леву по кд после прайма и до прайма. А утром еще и Эксельсиор. И не обламывались, зная что врагов 130 на леве, мешали в 20-30 чел спокойно по кд.

А почему не в 14-00 ?

ЗЫ
Собраться раньше на часик или задержатся на часик от прайма это одно или же собраться в 14-00 разница совсем другая.

gvador
07.01.2017, 15:11
А ущербной делать больше нечего как дежурить на багнутой рыбе... :-S

Poltos1337
07.01.2017, 15:17
И не обламывались, зная что врагов 130 на леве, мешали в 20-30 чел спокойно по кд.

Хз,лично я не вижу смысла дежурить днями на лёве.. не стоит оно того.

Mizuki
07.01.2017, 15:19
Хз,лично я не вижу смысла дежурить днями на лёве.. не стоит оно того.

там один бич из домиков на форуме кричал,что за месяц леву зафармит. Правда предлагал спор на 100к, но жаль не согласилась =(((

Maximus555
07.01.2017, 15:22
2Mizuki , ответа я так понимаю не будет? =)

Poltos1337
07.01.2017, 15:22
там один бич из домиков на форуме кричал,что за месяц леву зафармит. Правда предлагал спор на 100к, но жаль не согласилась =(((

Домики они такие)) но они были сильнее таможни, кстати

drakoha6
07.01.2017, 15:45
но они были сильнее таможни

Обидно наверно будет, если Вас упокоит "слабая таможня"...

Aunion
07.01.2017, 15:48
А почему не в 14-00 ?

ЗЫ
Собраться раньше на часик или задержатся на часик от прайма это одно или же собраться в 14-00 разница совсем другая.
потому что в 14.00 на кубе появляется торгаш.

Mizuki
07.01.2017, 15:51
Домики они такие))

Согласилась бы, так бы изи 100к =(((

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

потому что в 14.00 на кубе появляется торгаш.

а тогда куба днем не была закрыта для вс, с 14.00-16.00 вози не хочу. А еще днем драки были, на спрутах и на росе

Jinrai
07.01.2017, 15:57
А ущербной делать больше нечего как дежурить на багнутой рыбе... :-S
Багнутая она потому что вы её убить неспособны? Или потому что в отсутствии Iero ваш творческий потенциал равен нулю?

Mizuki
07.01.2017, 16:06
Багнутая она потому что вы её убить неспособны? Или потому что в отсутствии Iero ваш творческий потенциал равен нулю?

Ну когда никто не чекал из-за лени,они пытались траить,доходили до последних % и лева им сказал пока

gvador
07.01.2017, 16:21

Потому что ее могут 5 человек сэвейдить, тебе приходится это разжевывать..

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

Обидно наверно будет, если Вас упокоит "слабая таможня"...

Даже если нас кто и упокоит, то явно не слабая таможня, а сборная всех серверов руоффа, собранная в птв. Впрочем пока во главе силька, лично я, абсолютно спокоен.

mrgoodini
07.01.2017, 16:38
Потому что ее могут 5 человек сэвейдить, тебе приходится это разжевывать..

взял и обоссал свою бичарню :-D

gvador
07.01.2017, 16:41
взял и обоссал свою бичарню :-D

Обоснуй, клоун.

m4sonic
07.01.2017, 17:10
2Mizuki , ответа я так понимаю не будет? =)
Макси, а какой у тебя ник сейчас в игре? А то на форуме в каждой ветке тебя вижу, а твой мейн перс уже инактив хз сколько.

Maximus555
07.01.2017, 19:26
Макси, а какой у тебя ник сейчас в игре? А то на форуме в каждой ветке тебя вижу, а твой мейн перс уже инактив хз сколько.
Основа на луции в союзе нуи =)

Mainframee
07.01.2017, 21:15
http://i12.pixs.ru/storage/2/1/3/ScreenShot_8296006_24687213.jpg

поцик устал

Poltos1337
07.01.2017, 21:26
поцик устал

Как на нуи?

Mainframee
07.01.2017, 22:07
Как на нуи?

Как на нуи?

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

как там дракоша в крысу бьется?

Poltos1337
07.01.2017, 22:28
Легчайший дракон в пвп...

а "пвпшеров" грац с кракеном в пве :D

Mainframee
07.01.2017, 22:30
Легчайший дракон в пвп...

а "пвпшеров" грац с кракеном в пве :D

согласен, легчайший. Пыхтение ВСов только слышно было на всю локу

Praepositus
07.01.2017, 23:34
как там дракоша в крысу бьется?

Вот читаю такие посты, и даже как-то стыдно. Ведь против инвалидов деремся :(

А прайм сегодня очень веселый. Прям на одном дыхании больше четырех часов пролетели.

worldChiicony
07.01.2017, 23:42
http://i12.pixs.ru/storage/2/1/3/ScreenShot_8296006_24687213.jpg

поцик устал
https://pp.vk.me/c637916/v637916209/266c6/M4bataABuAs.jpg
Богдаша тоже

Mainframee
07.01.2017, 23:45
Вот читаю такие посты, и даже как-то стыдно. Ведь против инвалидов деремся :(

А прайм сегодня очень веселый. Прям на одном дыхании больше четырех часов пролетели.

Странно, ты же не будешь отрицать, что мы открыли порт к кракену на нуи, где вы стояли, но вы решили не идти за нами, а пошли пулить дракона

korobox
07.01.2017, 23:45
ты бы уже на Гленне
где домики ща вот ирония агаB-)

Poltos1337
07.01.2017, 23:49
Щас бы улететь пвешить кракена, когда идёт нон-стоп пвп на драконе..а потом писать " в крысу бьёте дракона"

Лул B-)

Mainframee
07.01.2017, 23:55
Щас бы улететь пвешить кракена, когда идёт нон-стоп пвп на драконе..а потом писать " в крысу бьёте дракона"

Лул B-)

еще один. Перед вами специально порт открыли, ага. Чего не прыгнули то?

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc637916%2F v637916209%2F266c6%2FM4bataABuAs.jpg
Богдаша тоже

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi12.pixs.ru%2Fstorage% 2F7%2F1%2F6%2FScreenShot_8717650_24688716.jpg

чет прям беда

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ----------

говорят ща модно афкашить не на нуи, а прям посреди пвп. Но это не точно

ValentinGusev
08.01.2017, 00:01
меня горит после 6 часового прайма решил сходить на аренку, и из 4-х арен выиграл 1, встретив лучков и реанкса, который вихрем 50-ым евейдит мой пояс :( и с кинжала в вихря сносит мне 2/3 хп

Poltos1337
08.01.2017, 00:02
Каждому своё :

WS - Забрали дракона в пвп ( в меньшем составе на 20-30 )
P2W - Забрали кракена в пве

Вроде всё

Mainframee
08.01.2017, 00:06
Каждому своё :

Вроде всё

Ща бы гордиться случайно забранным драконом, всасывая все 5 часов на пвп

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ----------

Так почему на кракена не полетели пвпшиться, а пошли на скорость в пве забирать дракона?

Poltos1337
08.01.2017, 00:08
Ща бы гордиться случайно забранным драконом?

Хм, сколько драконов забрало птв на луции? 2-3?

NCC1701D
08.01.2017, 00:08
3-ий день глаз радует возобновленная Хейчом практика конвейра лемингов на дельфийцах. +400 хонора на тактике за дельфа. Сразу вспомнилась знаменитая осада с нон-стоп лемингом с глайдеров на кристалл. Полнейшая деградация без школьника.
Новый рекорд: убил лорда-балабола брандерами 2 раза за минуту.:D

drakoha6
08.01.2017, 00:10

Забыл про дельфа в ПВП, ну и про общий счёт ПВП за сегодня 15/4 в пользу ПТВ!

NCC1701D
08.01.2017, 00:10
Хм, сколько драконов забрало птв на луции? 2-3?
хз, 1,5к огненых чешуек подели

Poltos1337
08.01.2017, 00:12
хз, 1,5к огненых чешуек подели

Я имею ввиду с приходом таможни, ведь это их фракция теперь.

ValentinGusev
08.01.2017, 00:21
Полтос как убивать милика который с кинжала и вихря сносит 2/3 хп и при этом не вешается в пояс, потратив перед этим молоток???

Poltos1337
08.01.2017, 00:27
Полтос как убивать милика который с кинжала и вихря сносит 2/3 хп и при этом не вешается в пояс, потратив перед этим молоток???

пробовать дать фир.. всё.

H4rdcore
08.01.2017, 00:35
Если не считать трешкал который случился под конец дракона, норм пофайтались на суше.

В воде ВСы последнее время делают какую то блевоту и отдаются без шансов... :S

Brut666
08.01.2017, 00:42
Легчайший дракон
Сурьезно? сколько там счет в пвп был?

Ждем обзор прайма от АстенаB-)

Poltos1337
08.01.2017, 00:46

Идол,а теперь вспомни, что вас было на 20-30 больше B-)

Хотя.. ты давно уже забыл про подобные зашквары..

Когда-то вы бомбили от проигрышей " на равных " а теперь гордитесь победами с " +30 "

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ----------

Если не считать трешкал который случился под конец дракона

Хоть раз сможете заткнуть человека в тске, которые даёт советы уйти с дракона на пве?

ElYonki
08.01.2017, 00:50
Когда-то мы гордились победами с " +30 ", а теперь хотим хотя бы " на равных "
исправил, не благодари :-*

ElYonki
08.01.2017, 00:51

24 / 4 в пользу ПТВ
если считать замесы в море, именно замесы, а не когда рейд блевоты приплывал и отдавался по очереди, лишь бы дельфика похилить. Так бы было 35+ в пользу птв.

ValentinGusev
08.01.2017, 00:55
пробовать дать фир.. всё.
я даже если попадаю масс фиром - немогу его реализовать из за кинжала + бессилие. Милик выдохит из него до того я как кину слип и шепот , под боевым кличем

korobox
08.01.2017, 00:58
щас бы в клановых после прайма обсуждать аренку....кому то явно пора в командировкуB-)

mrAllend
08.01.2017, 01:08
Главное не забыть упомянуть про станки на острове, когда сам больше года возил плиты в мирочку двух корон.
Самое печальное в твоем полном балабольстве в каждом посте.
Человек написавший это играет на этом сервере чуть больше полугода.

CherryPashka
08.01.2017, 01:16
ВС так часто пишут в чат, что им нужны люди, что топ(нет) разбойник с фришки не прошел мимо

mrAllend
08.01.2017, 01:22
Ща бы гордиться случайно забранным драконом, всасывая все 5 часов на пвп

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ----------

Так почему на кракена не полетели пвпшиться, а пошли на скорость в пве забирать дракона?
в пве? а то что вам по щам надавали под самим драконом пару раз - это пве? хотя да... врывы какие убогие были... мобы под драконом сильнее били.

Brut666
08.01.2017, 01:29
Если учитывать что под драконом сильнее всего прилетало от самого дракона который научился 2 раза подряд делать подъем, а после этого 2х раза откидывать :-S

Poltos1337
08.01.2017, 01:35
Sps za FAN

https://www.youtube.com/watch?v=D7QQnWxs8OE&feature=youtu.be

Ogonek
08.01.2017, 01:46
01.07.2017... ни чего не попутал?

ValentinGusev
08.01.2017, 01:47
полтос ты заевейдил мой вопрос :(
как поставить рогу в контроль если даже попав !! мас фиром я немогу ничо сделать с убитым гкд и он выходит до того как я даю слип+шепот?(

Ratlub
08.01.2017, 01:51
Если учитывать что под драконом сильнее всего прилетало от самого дракона который научился 2 раза подряд делать подъем, а после этого 2х раза откидывать :-S так перед мордой дракона бывает

Ogonek
08.01.2017, 01:55
твои шуточки устарели раньше тебя.. не дело.. мб пластинку подарить на след. НГ?

Akylatpakcac
08.01.2017, 02:57
Достаточно кровопролитный вышел сегодня дракон. ПТВ сражались как львы!

Упуская мелочи-типа неудачных траев от птв залить дракона (что видно на видосе лорда), хочу сказать, что не смотря на пвп качели и множество неудачных замесов (было достаточно тяжко, о разнице в числе судить не мне), коллектив ВС, увлеченный именно ПВП аспектом игры, стойко держит удары и гнет свою линию. Благодарю за выдержку за эти 4,5 часа своих сокланов и членов фракции WestSide.

Хотелось бы узнать у соперника-а прыжки на крячку и на дельфов при живом драконе и противнике на нем-это желание фри лута с риском отдачи ТОП РБ в бою или же осознание невозможности победы с противником на плечах, пусть даже в численном большинстве?

Тупые вопросы на подобие-"чеж вы за нами не прыгнули?!" сразу получат ответ-вас больше и, цитируя даму из ПТВ-"вы сами должны мотивировать противника к пвп" (с). Мы, к стати говоря, мотивировали вас 4,5 часа, а что же вы? ((

Gorefeast
08.01.2017, 03:37
https://content.foto.my.mail.ru/mail/gorefest/_myphoto/h-2.jpg

ГИ Битворожденных на Востоке - Легион Рассвета.

NomenillisLegio
08.01.2017, 03:43
полтос ты заевейдил мой вопрос :(
как поставить рогу в контроль если даже попав !! мас фиром я не могу ничего сделать с убитым гкд и он выходит до того как я даю слип+шепот?(

Если ты поймал кинжал с отскока можно только попытаться прожать щит с кракена, если успел его надеть до кинжала (да, из-за песен будет видно тебя в инвизе, но время выйграешь) или сконтролить петом. Тебе надо выйграть/выжить 2 секунды до конца эффекта даггера , не нажимая скиллов с ГКД.

Суть комбы из вихрь+ослабление и поверх этого кинжал именно в том, чтобы заставить оппонента занервничать и нажать что-то, пока висит замедло от кинжала. После этого, гг - почти 3 секунды тупо ГКД откатывается.

Brut666
08.01.2017, 03:43
Глотка там не болит от всовских приветов?)
учитывая 25/3(4?) в пользу ПТВ не болит :D
То что вы встали на дпс вместо пвп на драконе на полдней стадии еще раз доказывает что вы любители лутика, а не пвп.
Не прыгнули на крячку, обоссаны на дельфийце, печаль-беда и уныние ;(

mrAllend
08.01.2017, 03:58
Если учитывать что под драконом сильнее всего прилетало от самого дракона который научился 2 раза подряд делать подъем, а после этого 2х раза откидывать :-S
ну таки да))) дракон выборочно бил только п2в, не обращая внимания на ВС... Мозги включай, когда что то хочешь написать...

---------- Сообщение добавлено в 03:58 ----------

учитывая 25/3(4?) в пользу ПТВ не болит :D
То что вы встали на дпс вместо пвп на драконе на полдней стадии еще раз доказывает что вы любители лутика, а не пвп.
Не прыгнули на крячку, обоссаны на дельфийце, печаль-беда и уныние ;(
Последний мой ответ забудь... мозг не включай.. это безнадежно для тебя.
Но опять же не все так плохо, есть определенный плюс в этом - твоя чушь однозначно веселит .

Brut666
08.01.2017, 04:03
ну таки да))) дракон выборочно бил только п2в, не обращая внимания на ВС... Мозги включай, когда что то хочешь написать...
на первых 2х подьемах подряд вы еще не заехали под него, далее смотри видос полтоса в начале 10й минуты дракон поднимает всех и потом откидывает только птв, т.к. вы стояли за ним.
Ну таки да, я все правильно написал.

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ----------

твоя чушь однозначно веселит .
Что в этом чушь?
1) 4,5 часа пвп на драконе - 4 часа вы обтекали на нуи
2) Мы сделали при вас тп на крячку отобрав 20+ арбаллетов - вы продолжили пвешить дракона и не захотели принять бой в море.
3) на дельфе ваш конвейер фрегатов с нуи потерпел поражение, ниодного пвп вы не выиграли.

по итогу дня 20+ пвп было за птв, за вами 3-4 в чем чушь сынок? :-*

ElYonki
08.01.2017, 04:05
westside viigrali za prime 3(4?) raza iz 30+ zamesov B-)
hm... slojniy prime %-)

mrAllend
08.01.2017, 04:17

Тупой вопрос своим идитизмом даже ненадолго поставил в ступор))) Кто из ваших великих вождей вбил тебе в голову эту мысль?
Все как бы было немного наоборот, это вы свалили от пвп на драконе на пве фарм кряки.

---------- Сообщение добавлено в 04:17 ----------

1) 4,5 часа пвп на драконе - 4 часа вы обтекали на нуи
2) Мы сделали при вас тп на крячку отобрав 20+ арбаллетов - вы продолжили пвешить дракона и не захотели принять бой в море.
3) на дельфе ваш конвейер фрегатов с нуи потерпел поражение, ниодного пвп вы не выиграли.

по итогу дня 20+ пвп было за птв, за вами 3-4 в чем чушь сынок? :-*

Мы должны гоняться за вами в меньшинстве? До 21.00 преимущество у вас было от +30 до +40. Потом к нам подошли пираты, преимущество сократилось до +20.
Именно вы свалили от пвп на драконе на пве фарм кряки. Выворачивать на изнанку не стоит)

И вот гордиться победами при значительном численном преимуществе - такое себе =) Учитывая что дракона вы удачно просрали, тупо прое... фазу.... И ваше неумение под него заходить, а потом еще и сдохнуть от моба)

И по поводу "сынка", вьюношь, я думаю я уже в армии отслужил, когда ты еще каплей на конце висел, без обид. =)

drakoha6
08.01.2017, 04:35
вы свалили от пвп на драконе на пве фарм кряки.

Как же всё было на самом деле:
Убив Вас на драконе мы сделали вид, что прыгнули на крякена, подождали пока Вы скрафтите полсотни арбалетов вернулись убили Вас, забрали арбалеты и уже прыгнули на крячку быстро убили её и вернулись акурат к следующей попытки трая дракона, по моему великолепный мув на который Ваши РЛы просто не смогли ничего предложить оказавшись в цейкноте. Да небольшой сумбур в конце позволил Вам забрать дракона с чем Вас и поздравляю.

Что же по факту происходит в глобал файте; ПТВ нашли рецепт борьбы с ВС на суше, при том же численном соотношении что и в прошлой раз в сухопутном пвп 10/4. Что же на море? 5/0 причём без шансов а бесчисленные отдачи отдельных кораблей вообще вне зачёта, по моему у ВС на море стало ещё хуже чем было перед новогодними праздниками.

п.с. Спасибо за пвп, надеюсь прибавите на море, иначе скоро вообще перестанете туда ходить, ведь сливаться в нули никому не нравиться.

mrAllend
08.01.2017, 04:50
Как же всё было на самом деле:
Убив Вас на драконе мы сделали вид, что прыгнули на крякена, подождали пока Вы скрафтите полсотни арбалетов вернулись убили Вас, забрали арбалеты и уже прыгнули на крячку быстро убили её и вернулись акурат к следующей попытки трая дракона, по моему великолепный мув на который Ваши РЛы просто не смогли ничего предложить оказавшись в цейкноте. Да небольшой сумбур в конце позволил Вам забрать дракона.

Что же по факту происходит в глобал файте; ПТВ нашли рецепт борьбы с ВС на суше, при том же численном соотношении что и в прошлой раз в сухопутном пвп 10/4. Что на море 5/0 причём без шансов в нули а бесчисленные отдачи отдельных кораблей вообще вне зачёта, по моему у ВС на море стало ещё хуже чем было перед новогодними праздниками.

п.с. Спасибо за пвп, надеюсь прибавите на море, иначе скоро вообще перестанете туда ходить, ведь сливаться в нули никому не нравиться.
да без вопросов,
То что вы сделали какой то там вид, ну слепому было ясно что вы делаете... Цейтнот был о 2-х концах. Но мы успели, а вы нет. Потеря части арбалетов, как бы небольшая задержка. Скрафтить еще штук 20-30 дело максимум минуты.
Наша задача была довести дракона до последней стадии, а то что вы сольетесь на последних врывах под драка на последней стадии было ясно еще до них. Шансов у вас было мало.
Рецепт? ну видели мы ваш рецепт, в принципе как бы ожидаемо. Но это работает только при таком численном преимуществе как сегодня и то не каждый раз.
Что будет при равных силах или хотя бы +10 с вашей стороны - думаю сам понимаешь. В дамаге при этом рецепте вы теряете сильно.
На море да... с этим у нас траблы, мобильных классов у нас меньше, в море это сказывается и сильно. Сегодня мб и хуже чем обычно, но это как бы вся та же разница в количестве.
Сегодня она была чуть больше обычной.
Со временем составы я думаю все таки уравняются. Там и посмотрим.

п.с. взаимное спасибо за пвп.

korobox
08.01.2017, 11:18
Со временем составы я думаю все таки уравняются. Там и посмотрим.
угу продолжайте орать во всех ветках форума,что пасаны не с луция ,,бомжи с фришки,, при этом бегая по фришкам,зазывая в вашу помойку этих бомжей:D
такими темпами к вам много пойдут пасанов с фришкиB-)

Juve80
08.01.2017, 12:29
по моему великолепный мув на который Ваши РЛы просто не смогли ничего предложить

Прекрасный, ошеломительный ход, который привел к потере дракона, почаще делайте такие ходы, :-D

Что же по факту происходит в глобал файте; ПТВ нашли рецепт борьбы с ВС на суше

Только круглые идиоты гордятся победами с таким численным преимуществом. Всем уже поняно, что на равных - вы мусор ноускильный. А при минус 20 человек птв вообще игнорирует праймы. Открой глаза!

Olollllooool
08.01.2017, 12:59
Всем уже поняно, что на равных - вы мусор ноускильный.
Пока у нас в рейдах бегают охотники, чародеи, телепаты и наемники - да.
Но дракона вы смогли забрать не без того, что при смене стадии он 2 раза поднял + откинул людей(минус 10-20 тел) + кресты.

Mizuki
08.01.2017, 13:12
Никто не виноват что пираты уходят с вс поджав хвост обратно на свою уютную фришечку

Olollllooool
08.01.2017, 13:29
а правда что хейч обещал оплатить если что трансфер обратно?
Возможно, фраза "если что" означала быструю победу над птв, сори, походу не получилось.

Poltos1337
08.01.2017, 13:38
Так так :
2 фракции ведут нон-стоп бои за дракона
@
Пве-фракция улетает на кракена
@
Пвп-фракция остаётся на драконе
@
Пве-фракция забирает кракера
@
Пвп-фракция забирает дракона, обоссав при этом пве-фракцию

Есть кому чё добавить? B-)

Хотя, тут всё видно.

https://www.youtube.com/watch?v=D7QQnWxs8OE&t=2s

Olollllooool
08.01.2017, 13:50
Так так :
@
@
Пвп-фракция остаётся на драконе
@
Пве-фракция забирает кракера
@
Пвп-фракция забирает дракона, обоссав при этом пве-фракцию

Есть кому чё добавить? B-)

Хотя, тут всё видно.

https://www.youtube.com/watch?v=D7QQnWxs8OE&t=2s
@
@
Пвп-фракция остаётся на драконе, начинает крафтить гарпуны
@
Пве-фракция прилетает забрать гарпуны и сказать спасибо, улетев при этом на остров и выложив там все гарпуны.(Стоит заметить, что оба раза, когда мы улетали, телепорт открывался перед вашим носом и вы видели, но решили остаться и попытаться "по быстрому" забрать дракона)
@
Пве-фракция забирает кракена, а в то время пацаны из "пвп фракции" вместо попыток сфейлить кракена(при том что перед ними открывали 2 раза телепорт и у них была инфа где мы, но пвп они не хотели) пытаются на скорость забрать дракона.
@
Пве-фракция возвращается на дракона, видит что у дракона 80% и понимает, что пвп фракция ни что иное как балабол-team. Вайпает пвп фракцию и спокойно встает на фарм.
@
Пвп-фракция забирает дракона, не без помощи самого дракона(-19 тел при смене на последнюю фазу + обновление некоторых крестов во время спускания, т.к банки есть невозможно с крестом и под драконом).

Всем спасибо за тот день, дракон вам сделал подарок на новый год :)

Poltos1337
08.01.2017, 13:53
(-19 тел при смене на последнюю фазу + обновление некоторых крестов во время спускания,

АХАХАХХАХАХАХАХ 2017 ГОД, -19 ЧЕЛ ОТ ДРАКОНА :DDD

Просто мусорка аххахаха B-)

ты зашёл свою фракцию позорить чтоль, мусор?))

Juve80
08.01.2017, 13:56
после каждого слива вы ищете себе оправдание, и главная ваша отмазка это то что вас было меньше, мб тогда хватит на это ссылаться ?

Подожди, как это хватит. У каждого, как ты говоришь, слива, есть причина. Объективная причина поражения в конкретном замесе.
Проиграть замес в серьезном меньшинстве не зазорно, тем более выводы делаются, а вот, имея преимущество в 30 тел проиграть дракона - это зашквар. А причины ищите сами, слабые рлы, мало опыта, лишняя хромосома под ногами, мне все равно, главное не разбегайтесь и приходите на прайм. Желательно к 20:00, а не только на боссиков, как ущербный мусор.

Olollllooool
08.01.2017, 13:57
АХАХАХХАХАХАХАХ 2017 ГОД, -19 ЧЕЛ ОТ ДРАКОНА :DDD

Просто мусорка аххахаха B-)

ты зашёл свою фракцию позорить чтоль, мусор?))
Слышал вы жаловались на первых драконах после трансфера, что вас дракон убивает B-)

KoriStar
08.01.2017, 14:00
палтос куда дом дел на ператке ?!

Olollllooool
08.01.2017, 14:03
Плохие времена, тяжелые решения.

Poltos1337
08.01.2017, 14:08

Фрифарм временно заморожен, дом отняли за долги!

Juve80
08.01.2017, 14:09
Никто не виноват что пираты уходят с вс поджав хвост обратно на свою уютную фришечку

Что стало с твоим ПТШ, когда в ВСах стало 300 человек? Вы даже не попытались оказать сопротивления и рассыпались как карточный домик.
Что же происходит сейчас (300 тел в птш) - ВС вполне успешно дерется и ищет выход из ситуации.

Что стало с твоим ПТШ при онлайне 90х120 (-30 человек), вы просто игнорировали прайм, копая маринитик. ВС при онлайне -30 человек выигрывает часть пвп и забирает дракона.

Тебе достаточно, чтобы понять кто ты и где ты?

Mizuki
08.01.2017, 14:22
Вчера отлично сыграл дракон, поднимая два раза подряд при этом напаследок откинул. Что пол состава у всех снесло, так что на врыве всов на послед стадию,у нас уже у половины были кресты xD

ValentinGusev
08.01.2017, 14:26
Если ты поймал кинжал с отскока можно только попытаться прожать щит с кракена, если успел его надеть до кинжала (да, из-за песен будет видно тебя в инвизе, но время выйграешь) или сконтролить петом. Тебе надо выйграть/выжить 2 секунды до конца эффекта даггера , не нажимая скиллов с ГКД.

Суть комбы из вихрь+ослабление и поверх этого кинжал именно в том, чтобы заставить оппонента занервничать и нажать что-то, пока висит замедло от кинжала. После этого, гг - почти 3 секунды тупо ГКД откатывается.
Да нефига - мне кидают кинжал и жду - прошел или нет. Потом шадоу степ и вихри с решалкой, потом луком толкают и ГГ. Просто переждать не катит.

Praepositus
08.01.2017, 14:27
Вчера отлично сыграл дракон, поднимая два раза подряд при этом напаследок откинул. Что пол состава у всех снесло, так что на врыве всов на послед стадию,у нас уже у половины были кресты xD

Дракон, Кракен и Анталон дамажат исключительно птв.
Ну че тут сказать, даже мобы разделяют мнение по поводу помойки.

Juve80
08.01.2017, 14:29
Мобы объединились против супостатов! И не надо нам ныть, что нас меньше, за нас дракон!

drakoha6
08.01.2017, 14:30
Проиграть замес в серьезном меньшинстве не зазорно
Две фракции начали биг вар по сути в составах 300/300 но вы потеряли 40к человек за месяц. Зазорно то, почему вас стало меньшинство а виной тому нечестное руководство, отсутствии возможности ходить куда то кроме вечернего прайма и то что нет нормальных РЛов а вся тактика боевых действий сводиться "упали в воду и сдохли".

п.с. Забыл добавить эту причину лива:

Фрифарм временно заморожен

Poltos1337
08.01.2017, 14:37
то что нет нормальных РЛов

Типо лискейта с " РАШИМ НА КОНЯХ" и в итоге счёт 16 : 0 / 17 : 1 с перевесом +20 ?))

угарный ты канеш)

Разница в скилле огромна :

Мы выигрываем бои, когда у врага на 20-30 чел больше
Вы евейдите бои, когда у врага на 20-30 чел больше.

Akylatpakcac
08.01.2017, 14:37

Вам уже сказали, что дракон и прочие мобы играют на стороне сильнейших, но не обманывайся-первая попытка залить дракона была за птв-потом последовал наш врыв и эвейд дракона-потом уже ВС начали сажать дракона.

И после посадки начались ваши бестолковые врывы под моба. В следующий раз учитывайте, что когда моб видит ПТВ-он разворачивается и сдает контроли и аое в ПТВ, не тупите!

Juve80
08.01.2017, 14:39
Две фракции начали биг вар по сути в составах 300/300 но вы потеряли 40к человек за месяц. Зазорно то, почему вас стало меньшинство а виной тому нечестное руководство, отсутствии возможности ходить куда то кроме вечернего прайма

Есть пруфы нечестности руководства, о чем ты? Или так, домыслы? Прайм был всегда вечерний с 20:00. Бегать за тобой и мешать копать тебе всякий мусор типа маринитика и левы никто не будет.

Poltos1337
08.01.2017, 14:42
Кстати, царю с горы дали мьют в тске, из-за тупых предложений..

А запретили ли ему писать на форуме? давайте узнаем))00

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Две фракции начали биг вар по сути в составах 300/300

Дада, тогда зачем они засумонили шлюх, которых купили вместе со 2-ой фракцией?)

drakoha6
08.01.2017, 14:54
Вы евейдите бои

Ты про дельфа в пятнецу? ТОП стратка по эвейду ПВП с разводом ПТВ на камни странствий признавайся кто её придумал.:-D

Poltos1337
08.01.2017, 14:56
Ты про дельфа в пятнецу? ТОП стратка по эвейду ПВП с разводом ПТВ на камни странствий признавайся кто её придумал.:-D
Хз где ты был в пятницу, мб пвешил дельфа, пока мы топили ваши фрегатики B-)
https://pp.vk.me/c626121/v626121904/43ca9/X75HrwdVGBw.jpg

drakoha6
08.01.2017, 14:58
Есть пруфы нечестности руководства

Тут Кларити писала поищи)

Прайм был всегда вечерний с 20:00.
Сколько я был на Луции он начинался в 9 утра с дельфа: Хэйч и Элиш входят в игру)))

Дада, тогда зачем они засумонили шлюх, которых купили вместе со 2-ой фракцией?)
Слишком тонкая мысль поясни?

Poltos1337
08.01.2017, 15:01
Слишком тонкая мысль поясни?

Ну знаешь... бывает покупаешь фракцию ( обычное дело ) а вместе с ней и нефалемов B-)

drakoha6
08.01.2017, 15:03
Хз где ты был в пятницу, мб пвешил дельфа,

Как только я появлялся в локации Ваша фракция испарялась оттуда(

Кстати сегодня пвп будет или опять развод на камни и ко ко ко в чатике?B-)

бывает покупаешь фракцию ( обычное дело ) а вместе с ней и нефалемов

Какая то дичь(

NCC1701D
08.01.2017, 15:09
Хз где ты был в пятницу, мб пвешил дельфа, пока мы топили ваши фрегатики B-)
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc637331%2F v637331904%2F263c3%2Fruepi8rqfnI.jpg
Лорд-балабол, ты вот про эти фрегатики что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=fBfSsEfZkkg&feature=youtu.be
#помойканадно

Juve80
08.01.2017, 15:10
Тут Кларити писала поищи)

И на балабольстве обиженной девочки, которая совала свой нос везде куда не надо, ты сделал вывод о нечестности руководства БФ? Может быть она думает о том что с ней поступили нечестно? Она же так старалась, а ее ни во что не ставили..
В БФ самое честное руководство, которое ни разу не было поймано не на РМТ, ни на тупых каких-то мувах, типа 'лоббировании ставок на бездну'. И это будет так, пока не будет какого-то реального пруфа в обратном.

Я понимаю, что тебе обидно вдвойне терять дракона с преимуществом в 30 тел, но врать-то зачем?

Вон сверху ваш лидер визжит, такой лидер твой идеал, дракоха? B-)

Poltos1337
08.01.2017, 15:19
Какие могут быть притенции к хейчу, который за свой счёт одевал людей? снабжал эрнард пухами, когда были в оппозиции..

Вы бредите?)

Jinrai
08.01.2017, 15:20
Вон сверху ваш лидер визжит, такой лидер твой идеал, дракоха? B-)
Ну визжишь тут только ты, а силька в очередной раз разбил балабольство полтосика пруфом. Главное, чтобы сейчас не вылез астен с криками: "какое-то непонятное видео, выложите мне 10 минут до и 10 минут после!".

Juve80
08.01.2017, 15:23
Ну визжишь тут только ты, а силька в очередной раз разбил балабольство полтосика пруфом. Главное, чтобы сейчас не вылез астен с криками: "какое-то непонятное видео, выложите мне 10 минут до и 10 минут после!".

А ты вообще никто и звать тебя никак. Ты даже ссышь в бигвар войти. Форумный боец.

DPSPLS115
08.01.2017, 15:28
Какое-то активное обсуждение ,ток не понятно чего)
О чем беседа?

ValentinGusev
08.01.2017, 15:36
https://www.youtube.com/watch?v=OjHimg6tGyk

Juve80
08.01.2017, 15:40
Зачем мне куда-то входить? Я занимаюсь в игре тем, что интересно мне, а на форуме обсыкаю таких балаболов-лизоблюдов как ты.

Вынь свой язык из задницы сильки, клоун-обсыкатель, потом поговорим о лизоблюдстве. Чтобы вмешиваться в разговор о бигваре - надо в нем участвовать. Сиди выращивай цветочки и вози паки, а про бигвар свой рот раскрывать не надо. Ты не в теме.

drakoha6
08.01.2017, 15:43
которая совала свой нос везде куда не надо

Женское любопытство - сколько раз оно срывало покровы с грязного белья! B-)

Какие могут быть притенции к хейчу

Я Выше писал к кому обратиться чтоб ты прозрел наконец.

Poltos1337
08.01.2017, 15:46
Легчайший фрегатик
https://pp.vk.me/c626121/v626121904/43cdb/R1KKKJ_42BM.jpg

Ogonek
08.01.2017, 15:47
Хейч сам виноват, отпуская девочку, которая заполняла таблички с лутиками и не только и молчала до сей поры. Врятли даже обычный член клана Бф знает, что происходило/происходит на самом деле.

WildLynx
08.01.2017, 15:50
Ну так сорвите покровы, раз вы все знаете! Раскройте нам глаза на ужасы, творимые Хейчем, чтобы мы разом в нем разочаровались и разбежались, а то вдруг он зря баблом из своего кармана фракцию одевает.

Ogonek
08.01.2017, 15:53
Ты этого хочешь?)
Все таблицы, отсчеты есть .. могу выложить в любое время.. но хочет ли Хейч, чтоб все показали?)

WildLynx
08.01.2017, 16:01
Мне вообще однофигственно, я что 3 года назад одевалась за свой счет, что сейчас, так что меня мало заботит, куда могли деться три копейки моей гипотетической доли. Просто не вижу смысла делать страшный драматик фейс, мол, мы о вас знаем такоооооое, ну такооооооое! Вот смотрите, все ходы тут записаны пьяной Валей: в неделю вы забирали 1,7 кракозябрика, 2,9 кандибобрика и целых 25 зюзей, а это целых три мусильена голды за полугодие! Согласно расчетам, каждому из вас должно было причитаться примерно по 5 голды 92 серебра и 12 меди, но спросиииите своего начальника, куда делась эта сумма! Не скажет! А у нас записано! Он купил себе на нее 4 свитка стойкости. Вот же сука, да?
Вот так обычно все эти срывы покровов выглядят. Не страдайте ерундой, взрослые люди.

Juve80
08.01.2017, 16:02
Ты этого хочешь?)
Все таблицы, отсчеты есть .. могу выложить в любое время.. но хочет ли Хейч, чтоб все показали?)

А тебе не наплевать что хочет Хейч? Или ты такая благородная что хочешь победить на поле боя, а не в подковерных играх? Так все и так знают что ты конченная шлюха, так что выкладывай, не стесняйся.

Poltos1337
08.01.2017, 16:05
Озлобленные самки, которых отверг хейч бунтуют на форуме?)

Spotikach
08.01.2017, 16:21
Не знаю, что у вас там случилось, но если вы так ополчились на человека, который вел всю документацию клана - причина должна быть как минимум серьезной.

Poltos1337
08.01.2017, 16:24
Не знаю, что у вас там случилось, но если вы так ополчились на человека, который вел всю документацию клана - причина должна быть как минимум серьезной.

Всем плевать было, о неё даже не вспоминали.. пока она тут на форум не выползла B-)

Для всех она не более чем шалавка, убежавшая в птв

Ogonek
08.01.2017, 16:28
Скрин таблицы продажи лутика:
http://i.imgur.com/lhdbfzr.jpg (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Flhdbf zr.jpg)
Чтоб знали, что это не муляж , отрою первую вкладку таблички:
http://i.imgur.com/Xsip122.jpg (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FXsip1 22.jpg)

И так, просто:
http://i.imgur.com/29Z0KPw.jpg (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F29Z0K Pw.jpg)

Spotikach
08.01.2017, 16:34
100к если на всех поделить, по 333 голды выйдет. Внатуре, Гендальф, где наши деньги?(с)

Jinrai
08.01.2017, 16:34
опасная женщина :D

NCC1701D
08.01.2017, 16:39
Серьезно? Стоя на фрифарме все лето, продавать внутри ги лут за реальное бабло? о_0

WildLynx
08.01.2017, 16:40
100к если на всех поделить, по 333 голды выйдет.Я чувствую себя обманутой и обворованной, в жизни бы столько сама не заработала!11

ekieki
08.01.2017, 16:41
Серьезно? Играть на ЛУЦИИ и париться о лутике внутри фрак ? Да вы больны ,угомонитесь ,идите на фришки данные темки форсите ,всем адекватным игрокам насрать на лутик.

Akylatpakcac
08.01.2017, 16:41
АХАХАХА, поржал, спс. Шлюшка чадит, Все птш почему то ЧАДИТ, как торфяники летом! Заодно свои финансы выложи, а мы сравним у кого больше)))

KoriStar
08.01.2017, 16:43
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fboard.everypony.ru%2F rpg%2Fsrc%2F132822494475.png

Poltos1337
08.01.2017, 16:45
http://img.chan4chan.com/img/2015-01-31/oUJmWDs.jpg

mrAllend
08.01.2017, 16:45
Слышал вы жаловались на первых драконах после трансфера, что вас дракон убивает B-)
бабка на лавке нашептала?)

ger2000
08.01.2017, 16:46
блин мож я кого нибуть чпокну и мне ктонибудь ченить даст?

Jinrai
08.01.2017, 16:56
Ты этого хочешь?)
А с микузором таблички есть? По-любому же у него тоже таблички заполняла.

Mainframee
08.01.2017, 16:58
Чей то все шкварки бифестовские на форум повылезали. Ах да, им же плевать, что их кинули на 300г (нет)

partizan3112
08.01.2017, 16:58
оу! сколько сразу защитников набежало то! как-то это подозрительно...

partizan3112
08.01.2017, 16:59
Чей то все шкварки бифестовские на форум повылезали. Ах да, им же плевать, что их кинули на 300г (нет)
походу не всех кинули то :)

Krasilov
08.01.2017, 17:00
на форум повылезали
проорать же с обоссаных огнии с кларитей :)
очевидно же

WildLynx
08.01.2017, 17:03
Неопубликованный фрагмент из фрапса Сильки с дракона, раш ПТВ на крафтилку арбалетов (http://x1.youcomedy.me/d/9/gif_2d04152dbb3e5b2a5d55eae0ac94a59d.gif)!
Без регистрации, пластиковых окон и смс!

Poltos1337
08.01.2017, 17:05
Так, силька обвиняет хейча в ставке 500к голды на замок.
А огния в воровстве голды!

Кому верить?

Brut666
08.01.2017, 17:13
Так, силька обвиняет хейча в ставке 500к голды на замок.
А огния в воровстве голды!

Кому верить?

Так то остатки былой роскоши с продажи жопы гераклиона свечу. Все же понятно :-D

drakoha6
08.01.2017, 17:22
Бедный Лорд его просто использовали(, так закончилась история ПВП фракции она просто оказалось ПВЕ помойкой, прости Полтосик.

Malicey
08.01.2017, 17:28
Если уж так смотреть,то доказать тут нереально что-либо.....хз что вы тут из пальца высосать пытаетесь.а может и не из пальца.B-)

Poltos1337
08.01.2017, 17:33
Силька, как там дела с " хранителями востока " ?)
Зачем ты подбил пацана украсть клан, пообещав ему править имерией?
Хаха, что за планы вы там строите?

Poltos1337
08.01.2017, 17:37
Подбили человека, что бы тот киданул клан и передал его вам :В
Ну вы хоть дали ему править империей? он наберёт вам армию??))

drakoha6
08.01.2017, 17:37
я думаю это тройничек огния+вета+кларити

Признавайся, ливнул когда узнал что играешь в разнорабочего дяди Хэйча?B-)

Krasilov
08.01.2017, 17:41
Признавайся, ливнул когда узнал что играешь в разнорабочего дяди Хэйча?B-)
предложить тебе спор(вхожу в любое время во фраку в любой клан) чтобы ты пожрал говна как идол и слился? :)
ох вейт
я же забыл что общаюсь с шалавой дракохой который продал свой зад сильке который глумился над ним полгодика на форуме и в игре :(

DPSPLS115
08.01.2017, 17:41
Хахахахахахахахаха
Ахаахахахахахах
Ахаахахахахахах
Ахаахахахахахах
Ахаахахахахахах
Переписка гвардгеева( мусора) забавнее чем безымянные чьи-то чеки)

drakoha6
08.01.2017, 17:49
Эточо каково быть рядовым бойцом РМТ помойки?B-)

etoecho
08.01.2017, 17:54
Эточо каково быть рядовым бойцом РМТ помойки?

1) Данный вброс вообще ни разу не говорит о рмт. Оставь свои фанатазии при себе, лучше на скрины полтоса обрати внимание)) Вот там рили пахнет жаренным
2) Бить вам лица мне комфортно всегда и ссать на вас в шауте тоже)

drakoha6
08.01.2017, 17:57
лучше на скрины полтоса обрати внимание

Щас бы пытаться переводить дискуссию на драммы лоугсных бомжей что бы замалчивать позорище в которое скатились ВС!

NCC1701D
08.01.2017, 17:58
А кто такой Гвардеев и когда я успел с ним пообщаться в скайпе, в который последний раз заходил наверное летом? А нет, вру, в октябре заходил, поздравления с днем рождения принимал. Та же Мизука может пруфануть дату моего последнего захода.
Не удивлюсь, если Полтосик с его бандой шутов и развели бедных харнийцев, представившись мной, как уже было на стриме Килмона.

Poltos1337
08.01.2017, 17:59
Щас бы пытаться переводить дискуссию на драммы лоугсных бомжей что бы замалчивать позорище в которое скатились ВС!

Выглядит так :

Силька даёт указание челику украсть клан и отдать его птв, а те обещают ему "правление империей" хахаха

Poltos1337
08.01.2017, 18:01
А кто такой Гвардеев и когда я успел с ним пообщаться в скайпе, в который последний раз заходил наверное летом? А нет, вру, в октябре заходил, поздравления с днем рождения принимал. Та же Мизука может пруфануть дату моего последнего захода.
Не удивлюсь, если Полтосик с его бандой шутов и развели бедных харнийцев, представившись мной, как уже было на стриме Килмона.

Разве не с "Хранителями востока" и " OS " был вар на драконе вчера?
B-)

(мне так сообщили)

Malicey
08.01.2017, 18:01
Вы своим постом нарушили "закон о распространении и обработке персональных данных",а тем,что это все опубликовано на форуме ,вы под это нарушение подвели и mail.А товарищу,выложившему скрины с персональными данными "Хейча",рекомендую ознакомиться с 137ст Ук Рф.....и ст. 24 ФЗ № 152 от 27.07.2006г ,это серьезно))))

Praepositus
08.01.2017, 18:02
Щас бы пытаться переводить дискуссию
Да нет никакой дискуссии. Твои извержения никак нельзя засчитать за что-то подобное.

NCC1701D
08.01.2017, 18:05
Разве не с "Хранителями востока" и " OS " был вар на драконе вчера?
B-)
(мне так сообщили)
Видимо ты один следил за тем, кто кому вар кидает на драконе. Но с каких пор для этого недостаточно просто прыгнуть в Мерианхольд или Ост-Терру, а надо воровать какие-то таги?

ElYonki
Выглядит так :

Силька даёт указание челику украсть клан и отдать его птв, а те обещают ему "правление империей" хахаха
Если честно я даже ничего не понял из переписки. Причем тут Силька и Империя которая висит на твине Конфа? Че за наркомания %-)

Хахахахахахахахаха
Ахаахахахахахах
Ахаахахахахахах
Ахаахахахахахах
Ахаахахахахахах
Переписка гвардгеева( мусора) забавнее чем безымянные чьи-то чеки)
Есть ВестСайды которые сейчас с тобой не согласны :-D

Poltos1337
Хм)))
https://pp.vk.me/c626121/v626121904/43d6c/tzTk6TzK9I4.jpg

https://pp.vk.me/c626121/v626121904/43d75/Jugd6BZVaHU.jpg

ElYonki
08.01.2017, 18:06
Вы своим постом нарушили "закон о распространении и обработке персональных данных",а тем,что это все опубликовано на форуме ,вы под это нарушение подвели и mail.А товарищу,выложившему скрины с персональными данными "Хейча",рекомендую ознакомиться с 137ст Ук Рф.....и ст. 24 ФЗ № 152 от 27.07.2006г ,это серьезно))))
Знатно там подгорело похоже, что за кодекс взялись :-D
Видать есть что-то еще :-D

Poltos1337
08.01.2017, 18:07
Видимо ты один следил за тем, кто кому вар кидает на драконе. Но с каких пор для этого недостаточно просто прыгнуть в Мерианхольд или Ост-Терру, а надо воровать какие-то таги?

Угу,клану в котором 1 человек, который скаманул её и ушёл в птв))

4ydilo
08.01.2017, 18:08
Помните этот день, как день вступления Огнии в клан уголовников.. Желаем ей всего хорошего и залечь на дно.;-(

Gorefeast
какие-то таги

даааа))) какие-то )))))

partizan3112
а пакт молотова-риббентропа не нарушили случайно?

Gorefeast
08.01.2017, 18:09
Знатно там подгорело похоже, что за кодекс взялись

щас на горячей линии юридической консультации))

Malicey
08.01.2017, 18:10
Зря смеетесь,дело реально подсудное.B-)

Poltos1337
08.01.2017, 18:11
Зря смеетесь,дело реально подсудное.B-)

Ха, узнал номер хейча!

теперь буду звонить ему в 5 утра и дышать в трубку B-)

Спс огния!

NCC1701D
08.01.2017, 18:13
Угу,клану в котором 1 человек, который скаманул её и ушёл в птв))
Ещё раз говорю, я не следил за тем, кто кому прокидывает вары. У OS есть свой гл со своей головой на плечах.

Poltos1337
08.01.2017, 18:15
Ещё раз говорю, я не следил за тем, кто кому прокидывает вары. У OS есть свой гл со своей головой на плечах.

" Я ТУТ НЕ ПРИЧЁМ ЭТО ВСЁ ОЛДСКУЛЫ " :D

Ты же лидер фраки, не?)

Gorefeast
08.01.2017, 18:15
короче, ПТВ себе в актив записали лоугсного кидалу и судя по отсутствию смайликов в оправданиях - уже сами этому не рады. я всё верно понял, ничего не перепутал?

Malicey
08.01.2017, 18:16
а что хейч выдает чеки для отчетности? :-D
т.е. от него можно получить приходный-расходный кассовый ордер, со строчкой "за голду"? Ты только в такое поверишь?
Серьезно? Сам то понял, что написал :-D

Кстати,а откуда был взят скрин чеков?)м.б взлом? .....тоже могу статейку из Ук подсказать)

etoecho
08.01.2017, 18:16
короче, ПТВ себе в актив записали лоугсного кидалу и судя по отсутствию смайликов в оправданиях - уже сами этому не рады. я всё верно понял, ничего не перепутал?

По сути да

NCC1701D
08.01.2017, 18:17
даааа))) какие-то )))))
Если у тебя есть конкретные данные, новый ник, примерный эквип, класс, гс и так далее этого "Гвардеева", то приглашаю тебя и всех бывших офицеров Хранителей востока, у которых есть подобная информация к нам в тс. Я с ним не знаком и никогда не общался. Пообщаемся, вычислим. Если он действительно вступил к нам под другим ником, значит пойдет гулять обратно в харнийский союз со всеми своими приспешниками.

NCC1701D
08.01.2017, 18:20
" Я ТУТ НЕ ПРИЧЁМ ЭТО ВСЁ ОЛДСКУЛЫ " :D

Ты же лидер фраки, не?)

У вас Хейч командует, кому Элиш должен прокинуть вар на драконе? Серьезно?

Poltos1337
08.01.2017, 18:20
Если у тебя есть конкретные данные, новый ник, примерный эквип, класс, гс и так далее этого "Гвардеева", то приглашаю тебя и всех бывших офицеров Хранителей востока, у которых есть подобная информация к нам в тс. Я с ним не знаком и никогда не общался. Пообщаемся, вычислим. Если он действительно вступил к нам под другим ником, значит пойдет гулять обратно в харнийский союз со всеми своими приспешниками.

Если ты адекватно решил разобраться, а не для показухи на форуме написал это, то свяжись с :
https://vk.com/id269958106
или
ТС : defiance.ts3srv.xyz

Там тебе всё расскажут

Хотя.. что ты можешь сделать) ты не решаешь ничего.

drakoha6
08.01.2017, 18:22
Если ты адекватно решил разобраться

Лорд а как ты относишься к тому что Хэйч покупал себе подарочки за твой счёт?B-)

WildLynx
08.01.2017, 18:22
ут поподробней и желательно пруфик ведь мы никогда не просились в ВСА есть инфа, что просились, и что от вас отморозились как от спидозных из-за дурачка-Лискейта. У тебя же, как у типичной форумной балаболки, нет пруфика, что не просились, и нет смысла его просить, верно? B-)

NCC1701D
08.01.2017, 18:24
Если ты адекватно решил разобраться, а не для показухи на форуме написал это, то свяжись с :
https://vk.com/id269958106
или
ТС : defiance.ts3srv.xyz

Там тебе всё расскажут
Контактом не пользуюсь, бегать и самолично искать кого-то в других тсках тоже не собираюсь.
Меня всегда можно найти здесь: teamspeak.rus-corp.ru:1337. Ник Excelsior.
В игре отпишусь человечку с твоего скрина.

Poltos1337
08.01.2017, 18:25
Лорд а как ты относишься к тому что Хэйч покупал себе подарочки за твой счёт?B-)

Со скринов ничего нормально не увидел, 0 пруфа, даже раздувать нечего.

Однако весь сервер знает, что хейч одевал бифёстов, вливая баблишко своё.. причём одевал не 1-2-3 любимчиков, а человек 40-50 бегало с пушками его..

ElYonki
08.01.2017, 18:25
я говорю то что есть по факту
факт залета маней на номер хейча(допустим. ибо его номер ни ты ни я не знаем)
ты говоришь то что придумал(покупка голды. продажа огнии в п2в.) и т д

когда ты или твои подружки шалавки приведут факт покупки/продажи голды ты сможешь это писать
пока что это только твои домыслы
не скатывайся до уровня дракохи (дауна)
Номер Хейча? У любого бифера спроси, это он и есть.
Есть еще скрины, пара уже засветилась в тске, возможно их вы тоже скоро увидите, а может сразу администрация проекта. А то тут уже УК грозятся. Так что это далеко не домыслы :-D

Krasilov
08.01.2017, 18:28
Есть еще скрины, пара уже засветилась в тске, возможно их вы тоже скоро увидите, а может сразу администрация проекта. А то тут уже УК грозятся. Так что это далеко не домыслы :-D
ты вроде не биферст
я тоже
то есть ты не знаешь что это номер хейча но уже балаболишь про это :(
пугаешь какими то скринами которые "увидит администрация" :(
ясно
выносите этого балабола
давайте следующего!

Praepositus
08.01.2017, 18:28

У меня спроси - я понятия не имею. Но верю. А дальше то что?

ElYonki
08.01.2017, 18:31
ты вроде не биферст
я тоже
то есть ты не знаешь что это номер хейча но уже балаболишь про это :(
пугаешь какими то скринами которые "увидит администрация" :(
ясно
выносите этого балабола
давайте следующего!
Внимательней читай :-D
Я то знаю его номер, если ты не знаешь, где спросить я тебе сказал. Так или иначе скоро все встанет на свои места B-)

Krasilov
У любого бифера спроси

я понятия не имею.

зачем опять балабола уличил? :(

drakoha6
А есть инфа

Что и требовалось доказать, пруфика нет(

partizan3112
пока читал вас чуть не упустил!
https://pp.vk.me/c626517/v626517111/4d979/CKEx0l3M1vI.jpghttps://pp.vk.me/c626517/v626517111/4d983/wvPwkFv1eVA.jpg

DPSPLS115
08.01.2017, 18:33
ОС-часть птв, подчиняются сильке
Креда -бомж с дельф луком -из ос, гвардеев-бомж из ос,к скамерок и кидала.
Вывод птв сборище кидал ,скамерок и бомжей.
Поздравляю.
Идол ,каково это с 5к ГС скамерками в одной фракции играть?

WildLynx
08.01.2017, 18:37
Что и требовалось доказать, пруфика нет(У тебя тоже нет пруфика, что и требовалось доказать. Повторюсь, обидно за Хейча, что защищал такого ублюдка как ты.

4ydilo
08.01.2017, 18:37
Больше постов с номерами, больше заявлений. Остановись женщина.

DPSPLS115
08.01.2017, 18:41
Так что за счёта ты хоть знаешь?

Praepositus
08.01.2017, 18:43
предположи иное за что ГЛ фракции может получать интернет деньги себе на счет?

На поддержку фракции от мемберов, например.

Отмотай на пару недель назад посты и посмотри истерику Сильки по поводу ставок на осадных торгах, кошелька Свеча и т.д.

NCC1701D
08.01.2017, 18:43
ОС подчиняются сильке
Сам придумал? У них свой гл, который сам ведет набор людей.

Креда -бомж с дельф луком -из ос, гвардеев-бомж из ос,к скамерок и кидала.

Креда из ОС, но причем тут он? Гвардеева не вижу в составе фракции, не то что тага ОС.
Все ещё жду бывших Хранителей востока, владеющих конкретной информацией в нашей тс. Шлюпок с третьесортных серверов просьба не беспокоить.

etoecho
08.01.2017, 18:45
предположи иное за что ГЛ фракции может получать интернет деньги себе на счет? Нет ну сурьезно
пф, сервис киви, по твоему, мнению только для одного действия создан? Че за бред, зря гавкать пытаешься

NCC1701D
08.01.2017, 18:50
Оповестишь форум, чем там всё закончится ?
В крайнем случае сами хранители оповестят.

Branded
08.01.2017, 19:12
отстрапонили отамонили))

https://www.youtube.com/watch?v=rso4zgizMM4

Branded
08.01.2017, 19:17
отстрапонили отамонили))

https://www.youtube.com/watch?v=rso4zgizMM4

ValentinGusev
08.01.2017, 19:26
Чёт лучник с тактичкой, ГСом меньше чем у полтос - убил его.

partizan3112
08.01.2017, 19:29
Чёт лучник с тактичкой, ГСом меньше чем у полтос - убил его.
у меня гс 4900, я полтоса в 80% случаев убиваю.