PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

yarylozzz
16.06.2016, 13:11
Чудак, кому ты тут лечишь, ты на серве неделю и ситуацию знаешь из постов минеров и чеса Трюкача, кого и за что ты собрался наказывать?
А что нужно для того, чтобы знать ситуацию на сервере? Может почитать это (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=238290&p=7694580&highlight=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1 %84%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F#post769458 0)?
Особенно первый вариант с приветами мамкам?

Забей это зомбак, там норм работа проведена, надо отдать должное Хейчу.

Я понял, зомби. Ок.
Ну тут наверное нужно говорить не им спасибо, а всяким Хелперам и Дажбогам, а также руководству П2В, которое после этих вбросов не вломило по самое не болтайся своим так называемым "лицам фракции" и не извинилось перед ру-комьюнити за такой зашквар, тем самым соглашаясь с озвученной политикой.
А так-то да, теперь получается очень много зомбированных, по-ходу все в WS не влезут даже если в 2 раза увеличить кап размера фракций :D

Idol666
16.06.2016, 13:12
Idol666, война против всех, что Доминионы и их серв - бомжи. Со вторым может и верно, обидку они включили, но вот они пришли сюда на луций, а их встречает полубитый птв.
И война против всех - что Мобиус подразумевал под "против всех" в рекрутинге?
Все - это зерг. Все - это каждый рандом и каждый фракционник. По рекруту это понимается именно так - вы готовы выступить против объединенного зергача.

Как это понимал сам Мобиус?
Война против всех, это война в одну фракцию без засосов с красными.
Или под войной против всех ты думал, что мы предлагаем собрать на одном поле все фракции включая изначальные, обьединим их и победим всех сразу.
Ты серьезно?

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

давай определимся от пвп ли мы отказались или от игры вдогонялки в течении 2-3-5 часов?
на драконе данная тактика не прокатывает, на кряке и дельфах бывает, так что тут вопрос чисто сокращения времени
Как ты можешь рассуждать о чем то даже не попробовав? Ты такие выводы из каких соображений сделал?

Profius
16.06.2016, 13:13
Нейтралитет на кракене, это ответ на крики, что Империя ни чего не решает, и птв как забирали босов, так и будут. А так же ответ на ваш постоянный агр в нашу сторону.

Или вы думали что можно без наказано агрится на Империю?

И да спроси у ехе, был момент до осады, когда мы уже практически перестали ходить на кракена, и думали отказаться от нейтралитета, но пришел Мики, и поставил точку.

Dobrynyai
16.06.2016, 13:14
Есть легенда про дракона в пещере, которого не может убить ни один рыцарь. Потому что, когда рыцарь убивает дракона - он сам становится драконом. если бичи стремятся уничтожить птв ("и если у них это получится, что с трудом верится") то, что станет с сервером? он превратится в унылое гомнище и вам самим будет ли интересен Луций?

SVV0384
16.06.2016, 13:16
Как ты можешь рассуждать о чем то даже не попробовав? Ты такие выводы из каких соображений сделал?

почему не попробовав, Вы это уже применили на пару раз дельфах, так что все просто, да и опыт игры позволяет читать соперников, сами так делали

RazorwU
16.06.2016, 13:16
Время на игру у тебя было, пьяные аренки и все такое. А вот сражаться против доминирующего тага у тебя нет воли, потому что ты мусор.
Мнение идиота считающего что 2 -3 часа вечернего онлайна достаточно для ГМ клана опозиции смешно и никому не интересно, мне уж точно. Мусор/обосраток исполняющий команды шлюхи Лерыча).

че ж ты даже из петушни слился то? В-внезапно вспомнив про аренку и ганг нубья на сверкахе)))) Не профитно стало лежать мордой в пол?
Эх, сейчас бы спустя полгода игры в зергушатнике, пообвинять бы кого нибудь что их стало больше (с) Штопанный петух Разомну
Боже...Паста ну ты б хоть в игру зашел, посмотрел что к чему, скок уже можно селфовн за селфовном. Как ни пост так обосрался)

бесхребетный мусор, которой ради выгоды кинет людей, которые верили ему и шли за ним, тебе самое место во фракции петухов, там такие в почёте.
Расскажи это своему дружбану Иеро, ага - а потом с лживыми бреднями на форум вместе приходите).

Idol666
16.06.2016, 13:18
Нейтралитет на кракене, это ответ на крики, что Империя ни чего не решает, и птв как забирали босов, так и будут. А так же ответ на ваш постоянный агр в нашу сторону.

Или вы думали что можно без наказано агрится на Империю?

И да спроси у ехе, был момент до осады, когда мы уже практически перестали ходить на кракена, и думали отказаться от нейтралитета, но пришел Мики, и поставил точку.
Валей, империя ничего не решала тогда, она ничего не решает сейчас. Империя фракция которая не соответствует твоим амбициям.
По итогу ты насрал сам себе куда больше чем нам.

NCC1701D
16.06.2016, 13:19
У птв амнезия?

как можно обвинять Империю если:

1. Атаковать принципиально наш замок, при этом имея возможность забрать замок вс. А потом удивляться почему Империя так враждебно настроена против птв.

2. Уйти от вечернего пвп, оправдывая себя тем что нельзя выиграть. Напомните мне когда Империя игнорировала пвп ивенты из-за количества врагов?

3. На данный момент нейтралитета между вс и Империей нет. Но как показал последний кракен, ни чего не изменилось, птв пришло на око, а не на кракена.

4. И да до осады на бездну, мы фактически позволяли птв копать маренит на дневном оке, после осады ни разу. ( мы и раньше могли принципиально сбивать все закасты).

У вас было право атаковать наш замок, у нас есть право отвечать так как мы считаем нужным.

Я уже не стану вспоминать еще кучу мелких агров от птв, в том числе сообщения мики после осады мне в скайп.

Ты засосался на 3 недели раньше, чем мы пришли на твой замок.

Idol666
16.06.2016, 13:20
почему не попробовав, Вы это уже применили на пару раз дельфах, так что все просто, да и опыт игры позволяет читать соперников, сами так делали
Т.е. по твоей логике чтобы забрать на изи дельфов мы должны были засосаться с красными чтобы победить? Рили?

SVV0384
16.06.2016, 13:21
Расскажи это своему дружбану Иеро, ага - а потом с лживыми бреднями на форум вместе приходите).

Леро разве ушел в фармящий что то таг?

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

Т.е. по твоей логике чтобы забрать на изи дельфов мы должны были засосаться с красными и на изи победить? Рили?

скажем так, если бы мы затаскивали фарм дельфов на "после 12", то если бы Вы так сделали я бы не осуждал, ибо все больше жалко времени на эту игру.

KainGurman
16.06.2016, 13:23
Вы все о старом, а я спешу поздравить Питерцев с мостом имени Кадырова, урааааааа...(сарказм).

RazorwU
16.06.2016, 13:24
1. Атаковать принципиально наш замок, при этом имея возможность забрать замок вс. А потом удивляться почему Империя так враждебно настроена против птв.
А теперь вспомни причины данного действа)

3. На данный момент нейтралитета между вс и Империей нет. Но как показал последний кракен, ни чего не изменилось, птв пришло на око, а не на кракена.
Т.е в третий раз Трюкач вас прокатил) ну что и следовало ожидать. Но самое странное что вы реально верите что вы рулили ситуацией с нейтралитетом и не осознаете кидок. Лох-это судьба (с)

Barimych
16.06.2016, 13:24
Как все-таки приятно читать некоторых пердставителей ПтВ (в т.ч. и бывших):) Смотришь на их сообщения и понимаешь, что жизнь-то удалась :D

Idol666
16.06.2016, 13:26
скажем так, если бы мы затаскивали фарм дельфов на "после 12", то если бы Вы так сделали я бы не осуждал, ибо все больше жалко времени на эту игру.
Я бы осуждал. По мне уж лучше взять перерыв чем блевать от прайма.

RazorwU
16.06.2016, 13:31
Леро разве ушел в фармящий что то таг?
Иеро чсвшный РЛ/шлюхан, как оказалось, который из-за детских обидок ушел в вар-таг с целью нагнуть обидевшего его юную натуру Микизора, раскрыв все слабые места родной ему фракции. Это черт, самый обычный малолетний черт.

Idol666
16.06.2016, 13:32
Вы все о старом, а я спешу поздравить Питерцев с мостом имени Кадырова, урааааааа...(сарказм).
Я как петербуржец могу сказать что мне все равно как назвали мост, хоть Обамой лишь бы он был там где нужно.

gvador
Мнение идиота считающего что 2 -3 часа вечернего онлайна достаточно для ГМ клана опозиции смешно и никому не интересно, мне уж точно. Мусор/обосраток исполняющий команды шлюхи Лерыча).

Говорили уже, что ты максимум что смог организовать - это сборы на боссов в библе. О какой оппозиции ты говоришь,мусор аренный? Ты никаким был, никакой сейчас и никаким будешь. Твой максимум - это тявканье на форуме, крысеныш.

NCC1701D
К чему ты это? В любом городе достаточно улиц и других объектов, названных в честь куда более одиозных личностей.

RazorwU
16.06.2016, 13:33
Смотришь на их сообщения и понимаешь, что жизнь-то удаласьС одной стороны оч. хорошо что тебе так мало для жизни надо, но с другой стороны - мне тебя жаль...

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

gvador, обана, рачек/мусорок) Как игра в афке на мачте ? все норм?

gvador
16.06.2016, 13:35
gvador, обана, рачек/мусорок) Как игра в афке на мачте ? все норм?

По существу ответить нечего, черт проткнутый?

RazorwU
16.06.2016, 13:42
По существу ответить нечего, черт проткнутый?
Какое еще тебе существо надо, чертило, ты больше всех орал про болота и зерги, терь сам лижешь пятки Трюкачу который всеми силами ведет первый сервер руофа в самую трясину. Слейся, кусок обосранного балабола, ради Бога.

Mathcore
16.06.2016, 13:43
Война против всех, это война в одну фракцию без засосов с красными.
Или под войной против всех ты думал, что мы предлагаем собрать на одном поле все фракции включая изначальные, обьединим их и победим всех сразу.
Ты серьезно?
Заявляешь о нечестной игре и ваших условий со стороны бичей?

hdmikey
16.06.2016, 13:44
Вы избрали
Я ничего не избирал. Если ты об империи - при чем тут я?
То, что мне импонирует их позиция - не значит, что меня туда уже взяли с моими 4,2к гс.

ЗЫ. Понятия не имею, кто что избрал в тот момент времени, когда меня тут не было/этим не интересовался, сужу об этом исключительно по форуму и тому, что вижу в игре.

Но все уперлось в вс, выбрали по сути для себя простой путь.
Мне не сложно спросить в четвертый раз - что именно должна была делать империя, на твой взгляд?

Заметь, что всю империю я шлюпкой не называю, только Валея, то есть руководство. У тебя плохо с вниманием.
А чего, только Валей с руководством на кракене с ВСами не воевал? Остальные имперцы бились до последней капли крови и поэтому "не шлюпки"?)

Почему нельзя было просто ходить на пвп, набирать народ, завлекать контентом?
Потому что события последнего времени показывают, что за контентом и пвп народ массово идет идет совсем не в империю почему-то?
Виной ли тому лидерские качества Валея или возможность изи забирать любое ПВЕ - сложно сказать. Очень сложно.
Нет, возможно, в империю кто-то и вливается, но думается мне, что верных идологии имперцев игроков на порядок меньше, чем любителей халявного пве и зергомразей.

Валей, империя ничего не решала тогда, она ничего не решает сейчас.
Удачненько совпало, да, что П2В перестали забирать кракена и посыпались без фарма?)
Чистая случайность.
А истерики на форуме про засосы и + 100500 тел империи на кракене - это так, поддержать моральный дух империи

К чему ты это? В любом городе достаточно улиц и других объектов, названных в честь куда более одиозных личностей.
По ходу дела, ты не в курсе политической подоплеки этого всего. Почитай интернетик. Но зачем это на игровом форуме - я тоже не понимаю.

Dictator
16.06.2016, 13:50
но если ты действительно хоч я могу выложить скрины из закрытого раздела сурков, где это обсуждалось и почему имеено такое решение было принято

А это легально?

Colgate2014
16.06.2016, 13:51
Уважаемые господа Петушины, пардон, наверное слишком вызывающе сказал.
Господа оппозиция, в т.с Силя, Идол и бесплатный идейный борцун Мизука, не будете ли вы так любезны, высказать свое мнение о вашем бывшем мембере Разомну, преждевременно покинувшем вашу фракцию в столь трудную для вас минуту?
Ваше мнение очень важно для нас.

Dictator
16.06.2016, 13:53
Господа оппозиция, в т.с Силя, Идол и бесплатный идейный борцун Мизука, не будете ли вы так любезны, высказать свое мнение о вашем бывшем мембере Разомну, преждевременно покинувшем вашу фракцию в столь трудную для вас минуту?
Ваше мнение очень важно для нас.А форум он по привычке разминает?

gvador
16.06.2016, 13:54
Какое еще тебе существо надо, чертило, ты больше всех орал про болота и зерги, терь сам лижешь пятки Трюкачу который всеми силами ведет первый сервер руофа в самую трясину. Слейся, кусок обосранного балабола, ради Бога.

Я всегда играл против зерга, никогда не сдавался, не вступал в доминирующую фракцию.
Мы вас победили, унизили и растоптали. Шлюхи бегут в рассыпную с тонущего корабля, меняют ники и рыдают на форуме.
Это победа. Это то чувство, которое ты никогда не испытаешь, потому что ты тупая обезьяна, не знающая что такое честь и совесть. Продолжай чесать своим гнилым языком дальше, петушок.

Colgate2014
16.06.2016, 14:00
А форум он по привычке разминает? у меня такое мнение, что он специально сюда вылез, что бы продать себя подороже. Даже нового чара сделал, думая никто что не спалит мусор в новой обертке - старый дурак)))

Diomich
16.06.2016, 14:00
если ты действительно хочешь, я могу выложить скрины из закрытого раздела сурков, где это обсуждалось и почему имеено такое решение было принято.
А это легально?

Это бессмысленно =) Влом искать, но где-то уже были истерики в стиле "да это ж ваш форум, вы там только что эти темы создали и даты подкорректировали!!!" =)

высказать свое мнение о вашем бывшем мембере Разомну, преждевременно покинувшем вашу фракцию в столь трудную для вас минуту?

Ну, я не Силя, не Идол и уж, тем более, не Мизука :D Но почему-то вчера с Разорву в одном рейде бегал... Или я сам не заметил, как на другой серв за ним перешли и п2в, и вестсайды? =)

RazorwU
16.06.2016, 14:03
Я всегда играл против зерга, никогда не сдавался, не вступал в доминирующую фракцию.
Мы вас победили, унизили и растоптали. Шлюхи бегут в рассыпную с тонущего корабля, меняют ники и рыдают на форуме.
Это победа. Это то чувство, которое ты никогда не испытаешь, потому что ты тупая обезьяна, не знающая что такое честь и совесть. Продолжай чесать своим гнилым языком дальше, петушок.
Как запел, хотя что еще можно ждать от лживого сына собаки. Ты очень ошибаешься и рано празднуешь победу, рукожопое чудовище, рассуждающее о чести и не имеющее ни малейшего представления что это значит. Такому олуху бессмысленно объяснять мотивы тех или иных действий, ты либо заурядный глупец, либо зомбак, не видящий дальше собственного носа и постов Минеров. Но сути это не меняет - мачта, афк, и т.п. Продолжай заниматься самообманом, убожество.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

у меня такое мнение, что он специально сюда вылез, что бы продать себя подороже. Даже нового чара сделал, думая никто что не спалит мусор в новой обертке - старый дурак))) Ну то что ты слаб умом, не новость, да. Какого нового чара, кому продать, кто не заметит... Еслиб я хотел зашкерить чара - хрен бы кто меня вычислил. Но мне это зачем. Я никого не предал, никого не кинул, никуда не шлюханул, в отличии от 70% здесь отписавшихся

Idol666
16.06.2016, 14:13
А это легально?
Да это легально. Собственно нечего скрывать.

WildLynx
16.06.2016, 14:16
зачем нам было трансфериться с болота где наше было все на протяжении года?Года,карл,посчитай сколько это всяких ништяков вроде щитов,рокан,глайдеров
Тебе не стыдно так заливать-то?)) Что там у тебя, балабола, год было?) Дырка от бублика да сапог Мелкого в очке. Вы за все это время на плаву были месяца три отсилы. Не п%%дел бы уж там, где это могут увидеть те, кто знает правду.

Кто сейчас взял это чмо к себе во фракцию - просто знайте, что вы приняли главного п%%дабола сервера. Вам за него еще не раз будет стыдно.

С уважением,
"Бомжик с Ашьяры"

tRolleks
16.06.2016, 14:17

Участь Бездны была решена в момент, когда вы сорвали нам атаку замка ВС.

RazorwU
16.06.2016, 14:20
Тебе не стыдно так заливать-то?)) Что там у тебя, балабола, год было?) Дырка от бублика да сапог Мелкого в очке. Вы за все это время на плаву были месяца три отсилы. Не п%%дел бы уж там, где это могут увидеть те, кто знает правду.

Кто сейчас взял это чмо к себе во фракцию - просто знайте, что вы приняли главного п%%дабола сервера. Вам за него еще не раз будет стыдно.
Не факт не факт что будет стыдно. Он попал к таким же. Но на самом деле это очень многое объясняет)

Barimych
16.06.2016, 14:21
С одной стороны оч. хорошо что тебе так мало для жизни надо, но с другой стороны - мне тебя жаль...
Снова не в ту степь понесло - не зря же тут пишут, что кое-кто пытается себя подороже продать... Образ мыслей от других иногда бывает трудно скрыть B-)

Dimasik082
16.06.2016, 14:26
Валей, империя ничего не решала тогдатогда что ж вас так бомбило, когда мы стали приходить на кряку?

RazorwU
16.06.2016, 14:26
Снова не в ту степь понесло - не зря же тут пишут, что кое-кто пытается себя подороже продать... Образ мыслей от других иногда бывает трудно скрыть B-) Не стоит пытаться показать себя умнее чем ты есть на самом деле, Барим. У тебя есть такой грешок. Ну глупо выглядит, серьезно, без обид, это ж форум онлайн игры, проще будь.

Dimasik082
16.06.2016, 14:34
Он не станет меньше, но это правда а не вранье.

По поводу не виноваты и тп, был такой пример год назад когда союз ультимы и сурков фармил все. Самым многочисленным противником были бичфесты. И когда стрелок и хейч решили между собой пригласить в наш альянс бичей, мы вышли из него в одностороннем порядке. Ультима на тот момент+бичи были самыми многочисленными гильдиями и мы понимали что фрифарм у нас не выйдет,. Но чтобы получить противостояние а не болото мы приняли такое решение.
Тут есть много не согласных с такой интерпретацией событий, но если ты действительно хочешь, я могу выложить скрины из закрытого раздела сурков, где это обсуждалось и почему имеено такое решение было принято.

Щас твои сокланы нальют на этот пост ушат грязи, но это действительно было так. Можешь спросить у леро, он жеж уже ваш.и пофиг, что утренний прайм, когда ресались все боссики, оставался за сурко-френдлями

NCC1701D
16.06.2016, 14:39
и пофиг, что утренний прайм, когда ресались все боссики, оставался за сурко-френдлями
Потому что после 2-ух утренних замесов ультима пошла куда? Правильно, паки возить.

Idol666
16.06.2016, 14:42

С уважением,
"Бомжик с Ашьяры"
Теперь он не одинок, у него появились достойные конкуренты из ВС которым никогда не бывает стыдно и чем больше лжи они вылили сюда, тем лучше.

Barimych
16.06.2016, 14:48
Не стоит пытаться показать себя умнее чем ты есть на самом деле, Барим. У тебя есть такой грешок. Ну глупо выглядит, серьезно, без обид, это ж форум онлайн игры, проще будь.
:-O Даже и не пытался :-D
З.Ы Дальше уж думай сам, то ли я действительно умнее, то ли это просто такой стиль общения на форуме - решать и выбирать лично тебе. Как понимаешь, мне от этого будет не холодно и не жарко...

З.З.Ы Никогда не обращайтесь в сервисную компанию RSS - эти криворукие макаки уже с апреля месяца не могут мне починить ноут, заменив разъем usb... и есть мнение, что только после отпуска я наконец-то его увижу. :D

gvador
16.06.2016, 14:49
Как запел, хотя что еще можно ждать от лживого сына собаки. Ты очень ошибаешься и рано празднуешь победу, рукожопое чудовище, рассуждающее о чести и не имеющее ни малейшего представления что это значит. Такому олуху бессмысленно объяснять мотивы тех или иных действий, ты либо заурядный глупец, либо зомбак, не видящий дальше собственного носа и постов Минеров. Но сути это не меняет - мачта, афк, и т.п. Продолжай заниматься самообманом, убожество.

Знатно бомбануло 40 летнего алкоголика. Удовлетворен.

WildLynx
16.06.2016, 14:59
Теперь он не одинок, у него появились достойные конкуренты из ВС которым никогда не бывает стыдно и чем больше лжи они вылили сюда, тем лучше.Ну тогда по адресу пацанчик. Я больше боялась, что он в Империю попросится, но оказалось, что у них нет замка, это их в какой-то степени обезопасило от этого подарочка судьбы, который прибегает на все готовенькое орет "Мы!" ))

Dobrynyai
16.06.2016, 14:59
написал 40-летний девственник

gvador
16.06.2016, 15:02

:O ты кто, чудовище?

oknfrr
16.06.2016, 15:04
Так приятно читать посты разорву, который так тащит за птв(нет)

Получив пару раз на прайме по лицу ты сразу свалил на другой сервер, аллоу)

Какое право ты имеешь что-то тут писать вообще?)

Ты позорное, 50летнее, жирное хачило B-)

RazorwU
16.06.2016, 15:05
Бомбануло, не бомбануло... какая разница. Суть в том, что реальность от этого не изменилась и сбалоболившимся чертом ты от этого быть не перестал.

Dobrynyai
16.06.2016, 15:11
:O ты кто, чудовище?
вот кто ты и откуда нарисовался?

RazorwU
16.06.2016, 15:13
Так приятно читать посты разорву, который таг тащит за птв(нет)

Получив пару раз на прайме по лицу ты сразу свалил на другой сервер, аллоу)

Какое право ты имеешь что-то тут писать вообще?)

Ты позорное, 50летнее, жирное хачило
Щас бы порассуждать о виртуальных чьих-то сливах, играя в антагах и неся бред в крик летая на глайдере на росе. B-)
З Ы День селфовна от бичсайда %-) ?

gvador
16.06.2016, 15:16
вот кто ты и откуда нарисовался?

Ты вопросом на вопрос-то не отвечай. У нас тут интеллектуальная дискуссия с Романом. Откуда ты взял, что я 40-тний девственник... и чего ты влез в разговор с каким-то унылым вбросом.. Повторяю вопрос, ты чей будешь, бляденыш?

Colgate2014
16.06.2016, 15:17
Ваше мнение очень важно для нас.
Ап! Вверх! Актуально!

oknfrr
16.06.2016, 15:22
Щас бы порассуждать о виртуальных чьих-то сливах, играя в антагах и неся бред в крик летая на глайдере на росе. B-)
З Ы День селфовна от бичсайда %-) ?

Что не так?

У птв начались проблемы - ты сваливаешь на гленн со своей пачкой бомжей.

Или хочешь опять балаболить, что не трансферился?

Ты для птв - шалава, сбежавшая с тонущего корабля, ну если ты не знал)

Тебя Ехе конечно возьмёт обратно, но это только по причине "Сосания всех членов" на праймах.
А так бы он тебя послал и ты бы сидел на гленне B-)

Dobrynyai
16.06.2016, 15:28
Ты вопросом на вопрос-то не отвечай. У нас тут интеллектуальная дискуссия с Романом. Откуда ты взял, что я 40-тний девственник... и чего ты влез в разговор с каким-то унылым вбросом.. Повторяю вопрос, ты чей будешь, бляденыш?
что б никто не вмешивался в ваш разговор, пиши ему в личку Кастрат.

RazorwU
16.06.2016, 15:28
Что не так?

У птв начались проблемы - ты сваливаешь на гленн со своей пачкой бомжей.

Или хочешь опять балаболить, что не трансферился?
Все не так. Мой слак мод начался намного раньше чем начались какие то проблемы и на момент моего выхода доминионов и близко не было. Я вышел из фракции на неопределенное время. Сходил на Гленн позырил что там, заодно сменил ник, вернулся на Луций, а тут мясо с миньенами. Вернулся во фракцию и в гильдию, так как играться сейчас будет совершенно по другому, а не засыпать на прайме в поисках обосратков на днях КП. Играю. В чем проблемы? Маргарин на глаза давит? Так я тут при чем?

oknfrr
16.06.2016, 15:31
Все не так. Мой слак мод начался намного раньше чем начались какие то проблемы и на момент моего выхода доминионов и близко не было

У птв начались проблемы ещё за 2-3 недели до доминионов)
Именно тогда ты и ливнул, когда фрака стала сосать на всех боссиках и вас никуда не выпускали)

gvador
16.06.2016, 15:33

Ты тупой чтоль? C чего ты взял про 40-летнего девственника?

RazorwU
16.06.2016, 15:39
Именно тогда ты и ливнул, когда фрака стала сосать на всех боссиках и вас никуда не выпускали)
Ты болен? было обычное повседневное противостояние, не считая засоса с империей на кракене. У вас там корона на бошке от зерга выросла? Ничтожества немощные, не принявшие НИ РАЗУ гвг в равных составах. Я пол года играю на Луции - и пол года вы засасываете поф кого лишь бы любыми способами задоминировать. Слейся уже, дураком себя не выставляй скок можно то. Хотя... такому сбалоболившемуся чудаку как ты - что об стенку горохом...

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

Не я один заметил отсутствие яиц у данного чудака. Значит не показалось B-)

oknfrr
16.06.2016, 15:42
Ты болен? было обычное повседневное противостояние, не считая засоса с империей на кракене. У вас там корона на бошке от зерга выросла? Ничтожества немощные, не принявшие НИ РАЗУ гвг в равных составах. Я пол года играю на Луции - и пол года вы засасываете поф кого лишь бы любыми способами задоминировать. Слейся уже, дураком себя не выставляй скок можно то. Хотя... такому сбалоболившемуся чудаку как ты - что об стенку горохом...

Нави, с которыми был нейтралитет на кракене помогали вам :
1)Сосать на каждой росе
2)Сосать на каждом драконе
3)Сосать/не приходить на дельфа

Или это доминионы, которых не было ещё тогда?)

RazorwU
16.06.2016, 15:47
Нави, с которыми был нейтралитет на кракене помогали вам :
1)Сосать на каждой росе
2)Сосать на каждом драконе
3)Сосать/не приходить на дельфа

Или это доминионы, которых не было ещё тогда?)
Я ж говорю, от счастья вылезли глаза). Кто у кого сосал что тебе снится, мне не интересно. По факту глобально я никаких проблем не видел, потому как мне абсолютно плевать на боссиков. Да было не удобно когда навики мешали, но весело.

gvador
16.06.2016, 15:47

Походу это твой кореш, у вас один уровень умственного развития. Судя по тому что вы пишите, недалеко от приматов ушли. И самое интересное, что оба пиздоболы. Аж волосы на голове дыбом встают от контингента с которым играешь на одном сервере.

oknfrr
16.06.2016, 15:48
Я ж говорю, от счастья вылезли глаза). Кто у кого сосал что тебе снится, мне не интересно. По факту глобально я никаких проблем не видел, потому как мне абсолютно плевать на боссиков. Да было не удобно когда навики мешали, но весело.

Ага и "Не имея проблем" вы решили засосать фракцию свэча в себе, да?

На что и последовала ответка хейча..

А теперь вы плачите, а ваша фракция мертва и не ходит на праймы.

RazorwU
16.06.2016, 15:52
Выводы делать не зная людей такое себе. Кто со мной играл знает как я не люблю ПвЕ контент данжи, големчиков, сады. РБ это способ получения мПвП для меня а для клана зароботок. Я за пол года в сурках ни одной плюшки не попросил, мне это не нужно попросту. Но ты продолжай бредить я внимательно тебя слушаю).

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

А теперь вы плачите, а ваша фракция мертва и не ходит на праймы.
Щас, конечно, будет пруф о плаче про мертвую фракцию, да?

Colgate2014
16.06.2016, 15:54
Все не так. Мой слак мод начался намного раньше чем начались какие то проблемы лутом (плиты с дельфов мы почти всегда успевали сдать). Доминионов и близко не было, но я уже тогда понимал что ловить в ПТВ уже нечего. Я вышел из фракции на неопределенное время. Сходил на Гленн понюхать есть чем там поживиться, заодно сменил ник. Вернулся на Луций, а тут мясо с миньенами. Вернулся во фракцию и в гильдию, так как в отсутствие профита играться сейчас будет совершенно не интересно. Почти не играю. В чем проблемы? Что я сделал не так? исправлено,..........

oknfrr
16.06.2016, 15:54
Щас, конечно, будет пруф о плаче про мертвую фракцию, да?

Вы не ходите на праймы по причине "Их больше, мы не хотим их развлекать"
Разве не так?)
Ваша фракция умерла, вас сейчас интересуют только анталончики и брат с сестрой до прайма.
Ну или маринитик покопать во время кракена)

Dobrynyai
16.06.2016, 15:55

Если у него были бы яйца, то пукан так бы не загорелся.

Miner0044
16.06.2016, 15:56
Вы не ходите на праймы по причине "Их больше, мы не хотим их развлекать"
Разве не так?)
Ваша фракция умерла, вас сейчас интересуют только анталончики и брат с сестрой до прайма.
Ну или маринитик покопать во время кракена)
"Рожденное мёртвым умереть не может!" (с.)
:D

gvador
16.06.2016, 16:00
Если у неё были бы яйца, то пукан так бы не загорелся.

Пустобрехов не люблю и тех, кто за базар не отвечает. Вывожу их на чистую воду, так сказать, и в дальнейшем к их словам относятся соответствующим образом. Если ты еще не в помойке ПтВ - то там тебе самое место, девочка.

RazorwU
16.06.2016, 16:00
исправлено,..........
Паста ты как тот шакал из маугли Табаки: "А мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север" ...фу мерзость бррр.

KPACEH
16.06.2016, 16:01
Неплохо Домики показали себя пытаясь перекрыть пакоделку в Гвинедаре, и отхватывая от фермеров-рандомов

RazorwU
16.06.2016, 16:04
Пустобрехов не люблю и тех, кто за базар не отвечает. Вывожу их на чистую воду, так сказать, и в дальнейшем к их словам относятся соответствующим образом. Если ты еще не в помойке ПтВ - то там тебе самое место, девочка.
Т.е. если у кого то не замыленный взгляд и он смотрит на вещи не через призму лжи Трюкача он пустобрех. Норм так разрулил, обосраток. Хотя что еще ждать от слабоумного подсоса зергомусорки.

gvador
16.06.2016, 16:08
Т.е. если у кого то не замыленный взгляд и он смотрит на вещи не через призму лжи Трюкача он пустобрех. Норм так разрулил, обосраток. Хотя что еще ждать от слабоумного подсоса зергомусорки.

Ну ладно, если ты решил себя утопить окончательно, так тому и быть. Это чмо тут что-то выкрикнуло про 40летнего девственника и по всякому уклоняется от вопроса, а с чего он собственно это взял.
При чем тут "незамыленный взгляд", "призма лжи" и т.п., дебила кусок? Разрули за своего другана примата. есть ли вообще вес вашим словам или просто кукарекаете?
Тому дауну лет 15 не больше, тебе не стыдно в 40 лет ему подвякивать-то?

tRolleks
16.06.2016, 16:11
Очередные 20 не о чем, лень читать.
Расскажите в краце, что тут пытается доказать самая большая фракция на всех серверах, опять про скил заливает наверное ?

samasung88
16.06.2016, 16:19
Мусорная недофракция гейтувин сегодня выйдет с миража или опять будут только форум нагибать?

oknfrr
16.06.2016, 16:22
Очередные 20 не о чем, лень читать.
Расскажите в краце, что тут пытается доказать самая большая фракция на всех серверах, опять про скил заливает наверное ?

Иди форум сферы читай :D

Ты тут никто B-)

ComeHere
16.06.2016, 16:22
Вижу фракцию ПТВ весь день: На дш, на спрутах, на оке, на росе,на разломах, на кубе во время эвента. А где самая большая зергопоймойка? Неужели 300 бичанцев играет исключительно вечером при преимуществе в количестве хотя бы х2? Похоже на то

RazorwU
16.06.2016, 16:27
Ну ладно, если ты решил себя утопить окончательно, так тому и быть. Это чмо тут что-то выкрикнуло про 40летнего девственника и по всякому уклоняется от вопроса, а с чего он собственно это взял.
При чем тут "незамыленный взгляд", "призма лжи" и т.п., дебила кусок? Разрули за своего другана примата. есть ли вообще вес вашим словам или просто кукарекаете?
Тому дауну лет 15 не больше, тебе не стыдно в 40 лет ему подвякивать-то?
Гори гори ясно, что бы не погасло. Для чуваков с альтернативным разумом- было сказано:

Если у него были бы яйца, то пукан так бы не загорелся.
на что был ответ твой:

Из поста Добрыни следует что не все принимают твой бред сумашедшего за чистую монету... не более чем полыхания немолодого "кастрата" (с).
Ты же еще больше сгорел и начал ярлыки вешать на незнакомого тебе человека. Вот и все.
Про девственника я не знаю) но судя по твоему возгоранию - немалая доля правды в этом есть)
П.С. Если маргарин будет продолжать давить на глаза, и не давать воспринимать написанное - обращайся, помогу, я всегда убогим стараюсь помочь.. чем могу.

oknfrr
16.06.2016, 16:28
Вижу фракцию ПТВ весь день: На дш, на спрутах, на оке, на росе,на разломах, на кубе во время эвента. А где самая большая зергопоймойка? Неужели 300 бичанцев играет исключительно вечером при преимуществе в количестве хотя бы х2? Похоже на то

70% людей из WS заходят к вечернему прайму)

У нас не фракция "Мобиусов" живущих в 30 лет на зарплату мамы и тд)

RazorwU
16.06.2016, 16:34
Точно, у вас фракция дураклеонов, играющая только когда Трюкач с работы приходит хД)

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

ComeHere,
Про "300 бичанцев" поржал, норм так ярлычок)

oknfrr
16.06.2016, 16:37
Точно, у вас фракция дураклеонов, играющая только когда Трюкач с работы приходит хД)

Кстати, а тебе бы вместо прайма лучше пойти заняться воспитанием дочери.

Когда твоя 12-ти летняя дочь делает фото с алкашкой, репостит порно и и делает развратные фото в нижнем белье = не есть норма(хотя мне то нрав)

Задумайся, а то я заберу её к себе в Тулу и буду воспитывать сам.

NCC1701D
16.06.2016, 16:39

16:33, онлайн вестсайдов 107 человек. После рестартового фиаско ни на одном эвенте не видно.
Похоже Хейч снова запретил своим хомячкам отдаваться днем.

gvador
16.06.2016, 16:40
Гори гори ясно, что бы не погасло. Для чуваков с альтернативным разумом- было сказано:

Ну нет же, Ромка, ну чего ж ты такой тупенький-то.

Сначала ты сгорел. Потом на мою фразу:

Твой друг примат из соседней клетки в зоопарке написал:

На вопрос, а с чего он вообще вылез и это выдал, он так и не ответил.
Так кто вешает ярлыки на незнакомого человека, я или Добрыня?

RazorwU
16.06.2016, 16:47
Кстати, а тебе бы вместо прайма лучше пойти заняться воспитанием дочери.

Когда твоя 12-ти летняя дочь делает фото с алкашкой, репостит порно и и делает развратные фото в нижнем белье = не есть норма(хотя мне то нрав)

Задумайся, а то я заберу её к себе в Тулу и буду воспитывать сам.
Еще одно доказательство твоего ничтожества. Когда аргументы заканчиваются, селфовны разбили все лицо - начинаются попытки ударить ниже пояса, чистый признак чмыря.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

gvador, просьба о помощи принята. Дубль два, для убогих. Если ты не заметил, я уже пояснил, что про девственника не в курсе, соответственно никак не прокомментил данное изречение, за исключением предположения о его верности (постом выше) ввиду острой анальной боли с твоей стороны в ответ. Я прокомментил полыхания "кастрата" тут да, не возражаю. Причины смотри выше.
З.Ы. Я ж говорю сегодня день селфовна "300 бичанцев" хД)
Не благодари.

oknfrr
16.06.2016, 16:50
Еще одно доказательство твоего ничтожества. Когда аргументы заканчиваются, селфовны разбили все лицо - начинаются попытки ударить ниже пояса, чистый признак чмыря.
.

Какие аргументы?)

Ваша фракция сосала до прихода домиков - пруф на моём канале.
Ты свалил трансфером, когда унижать птв стали - пруф есть.

Твоя 12 летняя дочь тоже подсела на алкаголь(вся в батю) пруф тоже есть :
https://pp.vk.me/c629321/v629321949/3386c/WjRr2hfiX1w.jpg

ComeHere
16.06.2016, 16:52

16:33, онлайн вестсайдов 107 человек. После рестартового фиаско ни на одном эвенте не видно.
Все верно. 30% бичей - это ~100 человек состава. Вопрос только где они, и почему не ходят на эвенты? Точнее ходили гомики с рандомами от биферов и флеймов, но после двух дней под нуи заметно, что их пыл остудился и рвение ходить на дневные эвенты тоже

gvador
16.06.2016, 16:56
gvador, просьба о помощи принята. Дубль два, для убогих. Если ты не заметил, я уже пояснил, что про девственника не в курсе, соответственно никак не прокомментил данное изречение, за исключением предположения о его верности (постом выше) ввиду острой анальной боли с твоей стороны в ответ. Я прокомментил полыхания "кастрата" тут да, не возражаю. Причины смотри выше.
З.Ы. Я ж говорю сегодня день селфовна "300 бичанцев" хД)
Не благодари.

Ясно, один гавкнул, второй подтявкнул. Пиши еще, псина :-D

ps: Неудивительно что пишут тут про твою дочку, хоть этого и не поддерживаю. От такого дауна как ты гений явно не родится, вам бы вообще размножаться запретить.

oknfrr
16.06.2016, 16:57
Все верно. 30% бичей - это ~100 человек состава. Вопрос только где они, и почему не ходят на эвенты? Точнее ходили гомики с рандомами от биферов и флеймов, но после двух дней под нуи заметно, что их пыл остудился и рвение ходить на дневные эвенты тоже

Ну есть только домики, которые вроде ходят на эти ивенты.

У бифёстов нет в онлайне РЛов/кораблей

У Флеймов нет в онлайне РЛов/кораблей

Так было всегда днём, когда мы доминировали или когда были в оппозиции.
Просто у людей есть работа, как я уже говорил.

Idol666
16.06.2016, 16:58
https://pp.vk.me/c629321/v629321949/3386c/WjRr2hfiX1w.jpg
Палтос, зачем ты постишь тут свои походы в магазин? :-)

oknfrr
16.06.2016, 16:59
Палтос, зачем ты постишь тут свои походы в магазин? :-)

Ну нет! это мне любовница прислала СМСкой перед сном.
Сейчас у меня каникулы, я думаю сгонять в краснодар.

Бухнуть с ромкой там и тд

RazorwU
16.06.2016, 17:00
oknfrr, Ты думаешь что своими вбросами ты поджигаешь меня? Отнюдь. Лишний раз обмазываешь дерьмом себя показывая какое ты ничтожество. Меленькое ничтожное малолетнее чмо, считающее себя лордом виртуального мира. На деле же все намного унылее. Когда в 40 лет будешь бутылки сдавать чтоб прокормится, вспомнишь вот этот пост. Чмырек)

oknfrr
16.06.2016, 17:02
Почему бухает твоя 12 летняя дочь, а ничтожество я?

Логика то?
Я просто подсказываю тебе, что стоит уже обратить внимание на свою дочь! я забочусь о её будущем, ведь возможно она будет мне женой.

Нету агра же B-)

Miner0044
16.06.2016, 17:03
oknfrr, Ты думаешь что своими вбросами ты поджигаешь меня?
а стоила бы погореть
учитывая что ты так воспитал дочурку, что она в 12 молится на бухлишко и выкладывает фоточки в трусиках.....:(
это же ппц просто..

Idol666
16.06.2016, 17:08
а стоила бы погореть
учитывая что ты так воспитал дочурку, что она в 12 молится на бухлишко и выкладывает фоточки в трусиках.....:(
это же ппц просто..
Тебе когда 12 стукнет мб еще и не тем заниматься будешь.

oknfrr
16.06.2016, 17:09
https://pp.vk.me/c626118/v626118427/12ca3/SxkLo33Hyg0.jpg

Держи разорву!
это должно помочь ей в перевоспитании.
(я тебе как мастер в избиении малолетних девочек говорю(эт я про Ехе))

Morzys
16.06.2016, 17:14
Я чёт не пойму, от чего п2в так быстро сдулись то, кичились якобы остальные фришки и т.п., а как до дела серьёзного дошло так усё. Дракона даже не удержали.

SVV0384
16.06.2016, 17:16
Я чёт не пойму, от чего п2в так быстро сдулись то, кичились якобы остальные фришки и т.п., а как до дела серьёзного дошло так усё. Дракона даже не удержали.

ребята на фришках воевали, а они только фармили, вот и вся разница

Idol666
16.06.2016, 17:21
ребята на фришках воевали, а они только фармили, вот и вся разница
Мне кажется что на этом аккаунте сидят как минимум 2 человека. Один вроде что-то вразумительное пишет, а 2й постоянно выставляет 1го дауном.:-S

SVV0384
16.06.2016, 17:24
Мне кажется что на этом аккаунте сидят как минимум 2 человека. Один вроде что-то вразумительное пишет, а 2й постоянно выставляет 1го дауном.:-S

на этом аккаунте сидит 1 человек, просто некие посты фиг оспоришь, а некоторые приходится объяснять
у нас шли замесы за дракона дельфа кракена часами на протяжении 1.5 лет, тут все заканчивается за 30-40 минут, да и сам факт доминирования птв на момент нашего прихода неоспорим, Вы забирали все и почти без боя
да, я слышал были вспышки на месяц-два у оппозиции, но это все было временно

пример дракон в пиратах - мы сумели забрать только раз дракона будучи в пиратах ибо его убивали до набития мирки
а вы тут набивали мирку и фармили драка, какое пвп то?

oknfrr
16.06.2016, 17:25

А у тебя пермачём сидит 1 даун B-)

Какой кстати ник на Гленне делать будешь?

Idol666
16.06.2016, 17:33
на этом аккаунте сидит 1 человек
у нас шли замесы за дракона дельфа кракена часами на протяжении 1.5 лет, тут все заканчиватся за 30-40 минут, да и сам факт доминирования птв на момент нашего прихода неоспорим, Вы забирали все и почти без боя
да, я слышал были вспышки на месяц-два у оппозиции, но это все было временно
Человек спросил чтоже произошло? А ты вместо того чтобы ответить что оппозиция насосала 300+ человек во фракцию обиженок с других серверов начал вещать про какой то фарм вместо пвп.
Зачем? Ты ж вроде не гераклион, вроде вменяемый пока.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

А у тебя пермачём сидит 1 даун B-)

Какой кстати ник на Гленне делать будешь?
Полтос, на твои даунские высеры я отвечать не буду. Не тот уровень. Иди тролль бабок у подьезда голой жопой из окна.

ComeHere
16.06.2016, 17:33
Мне сложно даже представить против кого воевали ребята с доминионов, потому что в тут на луции они сыпятся быстрее чем петы, которых они призывают в пвп

SVV0384
16.06.2016, 17:34
Человек спросил чтоже произошло? А ты вместо того чтобы ответить что оппозиция насосала 300+ человек во фракцию обиженок с других серверов начал вещать про какой то фарм вместо пвп.
Зачем? Ты ж вроде не гераклион, вроде вменяемый пока.
ну объективно ВС фактически отжала драка в П2В, и скорее победа П2В была неожиданностью(но пвп были равные и интересные), а не наоборот, ибо в пвп мы уже были сильнее
всос, уже писал, неодобряю, но понимаю, все ждут от Вас какой то закавыки или тоже всоса, сейчас сервер в болоте, но вывести его из болота может только П2В
1. набрать где то 70-80 человек онлайна
2. распустить и сдать таг, и ждать кризиса в отношениях внутри ВС, пока есть П2В кризис вряд ли случится.

oknfrr
16.06.2016, 17:39
2. распустить и сдать таг, и ждать кризиса в отношениях внутри ВС, пока есть П2В кризис вряд ли случится.

Или не ходить на праймы, что они уже и делают B-)

Idol666
16.06.2016, 17:39
ну объективно ВС фактически отжала драка в П2В, и скорее победа П2В была неожиданностью(но пвп были равные и интересные), а не наоборот, ибо в пвп мы уже были сильнее
всос, уже писал, неодобряю, но понимаю, все ждут от Вас какой то закавыки или тоже всоса, сейчас сервер в болоте, но вывести его из болота может только П2В
1. набрать где то 70-80 человек онлайна
Дело в том, что очень многие люди в том числе в руководстве фракции не хотят играть в зерге.
Для меня к примеру комфортный бой это 50 на 50. Мне не доставит биться 300 на 300, т.к. это тупорылые лаги и обезличивание игроков.

SVV0384
16.06.2016, 17:41
Или не ходить на праймы, что они уже и делают B-)

это будет срабатывать очень долго, ибо все всё понимают

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

Дело в том, что очень многие люди в том числе в руководстве фракции не хотят играть в зерге.
Для меня к примеру комфортный бой это 50 на 50. Мне не доставит биться 300 на 300, т.к. это тупорылые лаги и обезличивание игроков.

ну 50 на 50 в этой игре или на пустых фришках или просто фан без претензий на дроп и "топ" таг

Idol666
16.06.2016, 17:43
это будет срабатывать очень долго, ибо все всё понимают

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

ну 50 на 50 в этой игре или на пустых фришках или просто фан без претензий на дроп и "топ" таг
На самом деле ты не прав, до трансфера это был основной формат пвп.

SVV0384
16.06.2016, 17:48
На самом деле ты не прав, до трансфера это был основной формат пвп.

скорее это может оказаться что Луций был пустой, но раскрученной, фришкой)
хотя я понимаю о чем ты, даже сейчас в море видна привычка, сойтись корабль на корабль, постреляться и в воде выяснить отношения, при масс водном пвп игра ведется немного по другому.
или та же роса после трансфера Сурки против Б1, Френдли против Флеймов, как только поменялся формат пвп, у Вас начались проблемы (я матом в ТС орал от прошлого варианта драки)

samasung88
16.06.2016, 17:48
птв так ждали трансфера, а он их убил, какая ирония)

RazorwU
16.06.2016, 17:50
Ясно, один гавкнул, второй подтявкнул. Пиши еще, псина
Щас бы порассуждать про "гавкать" кидаясь как бешеный пес на людей в защиту Трюкача и его зерга)
Все, ты сегодня знатно отработал, беги к хозяину за косточкой)

Idol666
16.06.2016, 17:52

В том и был интерес,что было много независимых сообществ которые бились друг с другом.
На фришках же в основной своей массе преобладала одна большая гильдия которая подминала весь сервер.
Топовость луция как раз была в отсутствии ярко выраженного зерга. После ухода рисов которых было 8 рейдов в прайм :-)

SVV0384
16.06.2016, 17:54
В том и был интерес,что было много независимых сообществ которые бились друг с другом.
На фришках же в основной своей массе преобладала одна большая гильдия которая подминала весь сервер.
Топовость луция как раз была в отсутствии ярко выраженного зерга. После ухода рисов которых было 8 рейдов в прайм :-)

на марли было вполне интересно играть 1.5-1.8 рейда против 2-2.5, всегда было противостояние 2 полноценных сайдов дерущихся за топконтент и еще куча ги с запада/востока постоянно бывших на спрутах/оке/армиях
но времена меняются и люди сейчас с марли уходят на Гленн, а не на Луций

oknfrr
16.06.2016, 17:59
птв так ждали трансфера, а он их убил, какая ирония)

они ждали "Точечный" трансфер :D только в птв

Colgate2014
16.06.2016, 18:00
Что то мне подсказывает, что после того как фришардный мусор "вовремя" успел ливнуть с ПТВ но у него что то не срослось на Гленне, он в поте морды лица старается заработать перед Петушинами свое форумное ДКП?
Ясно-понятно: если в игре нет профита лежать мордой в песок, превозмогая врага и "таща за таг" (принадлежность к которому он стремительно стер), то хотя бы хоть какой то профит на форуме поиметь: йа тащил за вас хоть и не ПиВиПи, но на форуме же!

SVV0384
16.06.2016, 18:00
они ждали "Точечный" трансфер :D только в птв

точечный трансфер в начале объективно оказался более качественным в ВС, а не в ПТВ

samasung88
16.06.2016, 18:08
И так вечер наступает. Я запрещаю фракции птв выходить из миража, тусуйтесь в безопасной зоне чмошники.

Colgate2014
16.06.2016, 18:09
Мизука, я знаю что ты смотришь данную тему. Ответь как бесплатный идейный борцун: каково твое мнение что штопанный покмнул вашу фракцию в столь трудную для вас минуту?

RazorwU
16.06.2016, 18:17
Что то мне подсказывает, что после того как фришардный мусор "вовремя" успел ливнуть с ПТВ но у него что то не срослось на Гленне, он в поте морды лица старается заработать перед Петушинами свое форумное ДКП?
Ясно-понятно: если в игре нет профита лежать мордой в песок, превозмогая врага и "таща за таг" (принадлежность к которому он стремительно стер), то хотя бы хоть какой то профит на форуме поиметь: йа тащил за вас хоть и не ПиВиПи, но на форуме же!
Эх паста паста, все так и меряешь по себе?В игре ничтожество, на форуме недотроль, тащишь за за 300 бичанцев а профита нету, не то что в бичи даж в империю не берут(... И по кд... Запостил, обосрался, слился, запостил, обосрался слился) Ну малость хотябы мозгов в твоей кукушке осталась? или все, наступая на одни и те же грабли, выбил хД)?
Или у тебя замкнутый круг безвыходный)?
http://ipic.su/img/img7/fs/8145615.1466089951.jpg

oknfrr
16.06.2016, 18:17
Dishiyk Покинул
Ахерон Покинул

А люди всё ливают и ливают с птв B-)

NCC1701D
16.06.2016, 18:22
О нет, кикнули очередного твинка и человека, который за 10 месяцев заходил 3 раза. Рад, что ты следишь за ними.

Colgate2014
16.06.2016, 18:24
RazorwU, ты чем больше что то тут отвечаешь, тем больше проявляешь свою гнусную натуру, гоняющуюся исключительно за профитом. У тебя в каждом посте только о выгоде речь. Быть таким гнильем - ужс. Даже к Идолу есть пара капель уважения, что он не сдрапанул
Рррррртьфу, мусор(((

Demika
16.06.2016, 18:32
Паста, вот честно - у тебя язык не устал еще?..

oknfrr
16.06.2016, 18:34
О нет, кикнули очередного твинка и человека, который за 10 месяцев заходил 3 раза. Рад, что ты следишь за ними.

Ты про ахерона 6200 гс, который одет лучше тебя и сегодня на росе бегал = твинк?

Или ты про фанатика 5500, который так же одет лучше тебя и вступил вместе с пачкой свэча?
https://pp.vk.me/c626118/v626118427/12ce8/E7cHHPHeUIg.jpg

Кто из них твинки то?)

О нет, силька опять пытался балаболить... какая неожиданность.

Juve80
16.06.2016, 18:37

What?!? Ахаха АХАХА ААААААХАААААААААААААААААА АА ХАААААААААААААААААААААААА ААА ХАААААААААААААААААААААААА ААААААААААААА

oknfrr
16.06.2016, 18:39

ХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ АХАХХААХ
БОЖЕ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

StremiteL
16.06.2016, 18:45
А когда птв кричали что это ваши проблемы что вы не можете собраться. Кажется хелпер кричал "это ваши проблемы что вас меньше нам что покикать людей?"

oknfrr
16.06.2016, 18:47
Балабол силька опять заткнулся B-)

Наверн не стоило вываливать на него правду, мб чё весёлое ещё сбалаболил.

Mizuki
16.06.2016, 19:00
Мизука, я знаю что ты смотришь данную тему. Ответь как бесплатный идейный борцун: каково твое мнение что штопанный покмнул вашу фракцию в столь трудную для вас минуту?

Он на форуме сурков за пару дней писал,что возьмет тайм аут на пару дней от игры. Расказал вчера интересности про ситуацию на глене.

Colgate2014
16.06.2016, 19:09
Он на форуме сурков за пару дней писал,что возьмет тайм аут на пару дней от игры. Расказал вчера интересности про ситуацию на глене. если берут перекур на пару дней, то не ливают с гильдии, а тем более с фракции, и не стирают свое клеймо о принадлежности к Суркам. Ответь по существу, Карл!

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ----------

Паста, вот честно - у тебя язык не устал еще?.. я ж не языком по клавиатуре не бацаю :D:D:D
скоро прайм, надо ж руки размять :-D
Кстати привет! :-)

RazorwU
16.06.2016, 19:20
я ж не языком по клавиатуре не бацаю
Тупарь, клавиатура тут при чем) ну лан подумай еще мож дойдет хД)

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

У тебя в каждом посте только о выгоде речь
Нук ткни меня носом про выгоду, или так, чтоб не завонялось? всмысле пальцы чтоб не затекли)

mika86aa
16.06.2016, 19:31
Dishiyk Покинул
Ахерон Покинул

А люди всё ливают и ливают с птв B-)

он просто устал валяться в гавне . вот они обвонявшегося и отправили отмываться:)

зы. пусть научится гопать в конце концов. 2 пака у каких то твинков это всё что он осилил при мне когда я свои возил.и дохнуть от чувака с паком такое себе знаете ли )

http://d1.endata.cx/data/games/55576/ScreenShot0002.jpg

зызы. северину за что кикнули? мигель на очереди? B-)

Blokkk
16.06.2016, 19:45
приятно,когда вражины следят за любым маломальским передвижением личного состава птв,переживают ,вопросы задают :-D Всех по никам знают, и поскринили всех кто в каком шмоте и так далее

И с другой стороны птв,которым вообще насрать ,че там в сосайде твориться из 300 рыл то. Пока сами тут не обосрутся никто и знать не будет,месячные там у поносика или сломал чо и ливнул с фраки..
Больше рекламы ,больше ,господа обиженки!!)

oknfrr
16.06.2016, 19:48
У меня не было скрина с ахероном и силька мог сбалаболить, что именно он твинк!
НО ты обломал его ((9

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ----------

приятно,когда вражины следят за любым маломальским передвижением личного состава птв,переживают ,вопросы задают :-D Всех по никам знают, и поскринили всех кто в каком шмоте и так далее

Я каждый день обновляю список друзей прост, что бы знать онлайн.
Слежу вот за каждой убежавшей шалавой и вычёркиваю из списка)

Хоть меня это уже и начинает напрягать, ибо за последние 2 недели мне пришлось удалить ~90 птвшников

П.с
https://pp.vk.me/c626118/v626118427/12d73/btOGWx3tZIA.jpg

Ocktal
16.06.2016, 19:50
хотя я понимаю о чем ты, даже сейчас в море видна привычка, сойтись корабль на корабль, постреляться и в воде выяснить отношения, при масс водном пвп игра ведется немного по другому.
или та же роса после трансфера Сурки против Б1, Френдли против Флеймов, как только поменялся формат пвп, у Вас начались проблемы (я матом в ТС орал от прошлого варианта драки) Вот по поводу моря соглашусь, ранее у Домиков на Лорее были большие проблемы с пвп в море, т.к. дикий перевес в силах на спрутах например заставлял подгорать РЛ-ов. Пришлось учиться взаимодействовать, маневрировать, муштровать как команды кораблей так и капитанов, а не тупо в лоб лезть 1 на 1. Впрочем результат этой учёбы хорошо видны противникам. Так что На Луции много понтов, доната, но мало стоящих, волевых противников.

Aunion
16.06.2016, 19:51

ты про себя поносик?

oknfrr
16.06.2016, 19:57
ты про себя поносик?

Я был в птв?

;(
что за слабый вброс то

Blokkk
16.06.2016, 20:01
П.с
о,так ты уже вернулся,ну я ж и говорю,всем насрать кто вы где вы и так далее,в этом мясе из четырех рейдов ,такие как ты не то что незаметны,даже обезличенны :-D

mika86aa
16.06.2016, 20:02
У меня не было скрина с ахероном и силька мог сбалаболить, что именно он твинк!
НО ты обломал его ((9

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ----------

Я каждый день обновляю список друзей прост, что бы знать онлайн.

Хоть меня это уже и начинает напрягать, ибо за последние 2 недели мне пришлось удалить ~90 птвшников

П.с
https://pp.vk.me/c626118/v626118427/12d73/btOGWx3tZIA.jpg

не стремился никого обламывать. чувак пытался отжать паки не получилось. а со скрином просто звезды сошлись. фоточка не актуальная то. видел тебя в антагах сегодня

Idol666
16.06.2016, 21:38
волевых противников.

:D хватит перестань уже :DDDD

Miner003
16.06.2016, 22:05
Мне сложно даже представить против кого воевали ребята с доминионов, потому что в тут на луции они сыпятся быстрее чем петы, которых они призывают в пвп
И это заявляет тело, которое даже в топ 100 не может попасть среди всех рейтингов.
Остаётся только ник замазывать на скринах, чтобы митшилдом не назвали. ;(
ЧСВ у ребяток так и прёт. :D
Чё там, маринитик копаете ? Всю жизнь мечтали наверн %)

ComeHere
16.06.2016, 22:44
И это заявляет тело, которое даже в топ 100 не может попасть среди всех рейтингов.
Остаётся только ник замазывать на скринах, чтобы митшилдом не назвали.
ЧСВ у ребяток так и прёт.
Мы знакомы? Хотя у кого я спрашиваю,ты очередной рандомный балабол с бичсайда

Lex001
16.06.2016, 23:29
жалкий смертный не знает минеров???

Mizuki
17.06.2016, 00:41

Это Гераклион 5500 гса B-)

oknfrr
17.06.2016, 00:55

который тебя ваншотнет B-)

Skapudka
17.06.2016, 01:06
А ты всегда не отличалась сообразительностью, тортик. :*
Как там прайм у птв ? :D

Mizuki
17.06.2016, 02:02
который тебя ваншотнет

ХЗ, ему до ваншотов еще шмот апать и апать B-)

oknfrr
17.06.2016, 02:05
ХЗ, ему до ваншотов еще шмот апать и апать B-)

Шмот аналог полтосика..
Пуха тоже.

Почему нет?

Mizuki
17.06.2016, 02:06
Шмот аналог полтосика..

дешевый аналог ты хотел сказать хД

Colgate2014
17.06.2016, 07:56
Как там прайм у птв ? :D Мизуку вчера вечером на Оке посадили на брандер - теперь ей не доверяют даже ресать основной рейд ПТВ
Мизука, пиши заявку в нормальную фракцию - в Весты, там тебя научат хилить и не будут посылать на верную смерть.

Dictator
17.06.2016, 08:39
А когда птв кричали что это ваши проблемы что вы не можете собраться. Кажется хелпер кричал "это ваши проблемы что вас меньше нам что покикать людей?"Да кстать он и предлогал врагу собраться вместе, только враг собрался, а он слился. И пошли вбросы про зерг, сами же хотели.

Taborg
17.06.2016, 08:48
Доброго утра!
Странно вчера и "Роса" и "Око" очень даже по фану были, болота о котором так старательно кричат ПтВ так и не увидел......
ИМХО Сильке, Мизуки и Идолу нужно срочно, срочно сходить к психологу, попить новопаситика, пройти реабилитацию, сделать МРТ мозга, так как ваши посты не соответствуют вами же написанному уже через пару страниц, а такие перемены в мнении об окружающем - тревожный звоночег.

Ой Силке (АКА Р2Д2) нужно в сервесный центр скорее, прошивку поправить, а то последнее время совсем заглючил. ;(

oknfrr
17.06.2016, 09:43
дешевый аналог ты хотел сказать хД

Весь шмот эпохи кроме наручей.

Посох сказаний двурук..

Прост без грав шмот, которые магу с двуручкой мало что дают..

samasung88
17.06.2016, 09:56
Силя когда ты приходишь на дельфа и пытаешься открывать рот в чате, посмотри свой рейд, а то твой мусор на корабле даже бафнуться не может, совсем голдишки на расходку нет? Жалкое зрелище;(

Idol666
17.06.2016, 10:01
ИМХО Сильке, Мизуки и Идолу нужно срочно, срочно сходить к психологу, попить новопаситика, пройти реабилитацию, сделать МРТ мозга, так как ваши посты не соответствуют вами же написанному уже через пару страниц
Что конкретно не соответствует? Или это очередной утрений вброс от алкаша без претензии на связь с реальным миром?

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

Прост без грав шмот, которые магу с двуручкой мало что дают..
Маги с двуручками да еще и без грав - мммм, мои любимые таргеты%-)

NCC1701D
17.06.2016, 10:02
Силя когда ты приходишь на дельфа и пытаешься открывать рот в чате, посмотри свой рейд, а то твой мусор на корабле даже бафнуться не может, совсем голдишки на расходку нет? Жалкое зрелище;(
У тебя все доминионы без бафа, так что свой рейд смотри. Хотя зачем бафаться, когда ты воюешь в 50 человек против 14.

oknfrr
17.06.2016, 10:03
Маги с двуручками да еще и без грав - мммм, мои любимые таргеты%-)

Лучники без железной воли? ммм, наши любимые таргеты B-)

NCC1701D
17.06.2016, 10:04
Что конкретно не соответствует? Или это очередной утрений вброс от алкаша без претензии на связь с реальным миром?

Просто у подпивковича есть пруф, что Ахерон заходил за полгода больше 3 раз, а твинк Свэча вовсе и не твинк, раз у него гс больше чем у самого подпивковича.:D

samasung88
17.06.2016, 10:04
Странно просматриваю и на всех баф, а вот у вас авелы, шихоры и прочий шлак за секунду падает без бафа, даже жалко вас, подкинуть расходки?
п.с. Сначала было 20, потом 17, теперь шестёрка пишет что уже 14 в рейде, скоро будет силька и 2 пушкаря на корабле.

Miner008
17.06.2016, 10:08
Просто у подпивковича есть пруф, что Ахерон заходил за полгода больше 3 раз, а твинк Свэча вовсе и не твинк, раз у него гс больше чем у самого подпивковича.:D

Ахерон на каждом фрапсе фирмы есть с февраля по май, о чем брешет адмирал дцп?

LLl3HAHDuAH
17.06.2016, 10:08
Кисель как дела когда на ашьяру переезжаешь?

Idol666
17.06.2016, 10:15
Лучники без железной воли? ммм, наши любимые таргеты B-)
Только на арене! И только из за магов с пузырями и миликов!

oknfrr
17.06.2016, 10:27
Только на арене! И только из за магов с пузырями и миликов!

И чё там, помогает ?)

Idol666
17.06.2016, 10:31
И чё там, помогает ?)
Ну когда был нужен хонор я был в 20ке лучником по луцию. Выше был только бесон, но это забей вообще;(

Barimych
17.06.2016, 10:55
Мизуку вчера вечером на Оке посадили на брандер
Не, это не страшно... вот Мобиус всю Росу на столбе простоял - вот это уже смешно :-D

oknfrr
17.06.2016, 10:55
Ну когда был нужен хонор я был в 20ке лучником по луцию. Выше был только бесон, но это забей вообще;(

Самое близкое к бесону из луков - Rain

Прост жесть.. ;(

Dimasik082
17.06.2016, 11:06
вот Мобиус всю Росу на столбе простоял -

Ну когда был нужен хоноркак то так)))

samasung88
17.06.2016, 11:09
Расходки нет, хонора нет, прям кризис у бомжефракции птв;(

Idol666
17.06.2016, 11:31
Самое близкое к бесону из луков - Rain

Прост жесть.. ;(
Я в этом месяце не хожу на арену.
Штанишки залатал, еще 100к осталось на банки хватит :-)

Taborg
17.06.2016, 11:32
Или это очередной утрений вброс от алкаша без претензии на связь с реальным миром?
А это очередной утренний вброс про алкаша без претензии на связь с реальным миром? Когда нечего сказать пиши бред, как силька.

Просто у подпивковича есть пруф, что Ахерон заходил за полгода больше 3 раз, а твинк Свэча вовсе и не твинк, раз у него гс больше чем у самого подпивковича.
Р2Д2 это даже не смешно у тебя не то что глюки в системе тебе пора полный вайп системы делать.
Я даже не в курсе, что такое Ахерон. Какие твинки, какой Свеч, ты упоролся психотропами?
Боже какие же вы упоротые. Хотя возможно крыша поехала от горя постигшего вашу помойку?

Idol666
17.06.2016, 11:36
А это очередной утренний вброс про алкаша без претензии на связь с реальным миром? Когда нечего сказать пиши бред, как силька.

Р2Д2 это даже не смешно у тебя не то что глюки в системе тебе пора полный вайп системы делать.
Боже какие же вы упоротые.
Дело в том что я всегда последователен в своих высказываниях, а ты пытаешься меня чем то очернить. На вопрос что именно ты имел ввиду - ты съехал.
As usual.

Mizuki
17.06.2016, 11:59
Расходки нет, хонора нет, прям кризис у бомжефракции птв

Я тебе бомже гильдию доминион могу поскринить столько,что ты охренеешь, там у ребяток не только денег на шмот нет,так еще и не бафаются. Хотя смысла и нет,когда у тебя 300 рыл во фракции B-) Типо тащите скиллом же

Если поставить 50 нави и 50 доминионов, нави даже не почуствуют их. Там такое митшилдное мясо,что забей

Dictator
17.06.2016, 12:09
А ты сейчас сможешь выставить 50 сурков? :-)

Idol666
17.06.2016, 12:11
Думаю да. Но для чего?

NCC1701D
17.06.2016, 12:12
А что, кто-то готов на гвг 50 на 50?

oknfrr
17.06.2016, 12:12

Кто такие сурки?

слышал клан распустили..

Juve80
17.06.2016, 12:25
Думаю да. Но для чего?

А если не переливать состав из френдлей?

Rassvetko
17.06.2016, 12:33
Если поставить 50 нави и 50 доминионов, нави даже не почуствуют их.припоминается эпичный врыв мизуки на галку на леве,только чото слилась гладу на изи.Бафаться уже не актуально да?

FoxDemon
17.06.2016, 12:41
Вы что то так гадите что я не успеваю за вами читать:D

Aunion
17.06.2016, 12:42
А если не переливать состав из френдлей?
а если не переливать состав во френдли?

Taborg
17.06.2016, 13:03
Дело в том что я всегда последователен в своих высказываниях
Ну смотри, сперва ты кричишь, что Империя бомжи и ничего не решают в жизни сервера, потом ты уже пишешь, что Босов у ПтВ отобрали только при участии Империи и мы оказались перевесившим фактором, за что нас как бы и наказали отобрав замок.
Далее Силя пишет, что на Империю Вам начхать и никто не гонялся спецом за нами, ты же это не отрицаешь и пишешь, что такова жизнь и нужно терпеть, но после ты опять пишешь, что воевать и терпеть против зерга вы не хотите.
Где же последовательность Карл?

Idol666
17.06.2016, 13:09
Ну смотри, сперва ты кричишь, что Империя бомжи и ничего не решают в жизни сервера, потом ты уже пишешь, что Босов у ПтВ отобрали только при участии Империи и мы оказались перевесившим фактором, за что нас как бы и наказали отобрав замок.
Все верно. Шлюха не решает куда ей ехать сегодня, а ты говоришь что решает.
Но мы то знаем, в тот момент когда она выбрала этот путь, она сама себе уже не принадлежит.
Можешь упираться, спорить, доказывать что это не так, но что это изменит?

Taborg
17.06.2016, 13:25
Idol666, в твоем упертом и зацикленном мозгу ничего, у меня уже и не стоит задачи, что то тебе доказать, так как это бесполезно.
Вам уже все раз по 100 написали, что (нейтралитет) был только на Кракене, а на остальных ивентах если рядом нет ПтВ, мы с удовольствием пвпшимся с ВС.
То что мы перестаем бить друг друга и переключаемся на Вас вина только ваша, так как вы сагрили против себя ВСЕХ сами и Вы приоритетная цель для всех.
Виновата тут только Ваша политика и потоки грязи в эфире.
Конечно сейчас ты вспомнишь, что из ВС тоже было много в чат и на форум, но там потоки были от 2-3 человек и только из Флейм, что на данный момент уже не актуально, так как поток по каким то причинам уже больше чем полгода как иссяк.
Да и наши с Полтосом срачи носят больше развлекательный характер и не агрят ни его, ни меня.

Mizuki
17.06.2016, 13:42
припоминается эпичный врыв мизуки на галку на леве,только чото слилась гладу на изи.Бафаться уже не актуально да?

Только вспомни,что на твоей чж были еще обосратки с доминионов,которые так же били меня, ку. Так 1х1 против гладов меньше 6.5к гса даже бафаться не надо,ибо бездамажные. Это не имба разбойники ;( А так там упал бафф, вспомнила только через мин 5 :D

RazorwU
17.06.2016, 13:52
Да и наши с Полтосом срачи носят больше развлекательный характер и не агрят ни его, ни меня.
Еще чуть чуть и любовь до гроба.

Diomich
17.06.2016, 13:55
Конечно сейчас ты вспомнишь, что из ВС тоже было много в чат и на форум, но там потоки были от 2-3 человек и только из Флейм

Мммм... А можно перечислить те сотни мемберов сурков и френдлей, на потоки грязи от которых вы так сильно сагрились? Ведь, судя по твоим словам, несколько представителей одного из кланов союза, которые постоянно трешат в чат/форум, не в счет?

oknfrr
17.06.2016, 13:56
Еще чуть чуть и любовь до гроба.
У нас будет любовь с твоей дочуркой до гроба, до твоего гроба.

А потом поделим твоё наследство и развод B-)

RazorwU
17.06.2016, 14:06
oknfrr, Не приведи тебе Бог, когда нибудь со мной в живую встретиться).

LLl3HAHDuAH
17.06.2016, 14:09
Все верно. Шлюха не решает куда ей ехать сегодня, а ты говоришь что решает.
Но мы то знаем, в тот момент когда она выбрала этот путь, она сама себе уже не принадлежит.
Можешь упираться, спорить, доказывать что это не так, но что это изменит?
Ты сейчас питушню описал? Правда ведь я не ошибся надеюсь

Taborg
17.06.2016, 14:09
Diomich, еще один требователь пруфов? Да с какой стати, вы же голословно орте всякую чушь и за 2 года ни одного пруфа, так что дуржок, лес там ----->

oknfrr
17.06.2016, 14:10

ДО ГРОБА :D

Miner0044
17.06.2016, 14:13
счёт за электричество выпишешь? ;(

Diomich
17.06.2016, 14:14
Diomich, еще один требователь пруфов? Да с какой стати, вы же голословно орте всякую чушь и за 2 года ни одного пруфа, так что дуржок, лес там ----->

При чем тут пруфы? Мне на эти ваши пруфотребования глубоко плевать. Я в этой ветке далеко не ежедневно отписываюсь. И от тебя я хочу только небольшого пояснения. Просто мне стало интересно. Ну там, всем известный факт про треш от мобиуса, роллекса с нашей стороны, геры, полтоса со стороны вестсайдов. Но для одних них ты говоришь

потоки были от 2-3 человек и только из Флейм, что на данный момент уже не актуально

Из этого можно сделать вывод, что сурки и френдли в полном составе, походу, вас оскорбляли чуть ли не ежесекундно. Так, чтоль? Ну, раз это не "2-3 человека-трешера, да и то только из одного из кланов союза" Мне пох, почему и как вы сделали то, что сделали. Но нести откровенный бред, все же, не стоит.

oknfrr
17.06.2016, 14:20

Ты бы убил мужа своей жены, за то, что он ваншотал тебе в игре?

B-)

RazorwU
17.06.2016, 14:25
Ты бы убил мужа своей жены, за то, что он ваншотал тебе в игре?
Какого мужа, какой жены, зачем убил... очередной набор букв от прыщавого задрота..

Colgate2014
17.06.2016, 14:35
RazorwU, мусор, неужели ты думаешь что я буду копаться в том мусоре, что ты тут понаписал, что бы найти пруфы что ты мусор?
- никто из твоих бывших соклан ни слова не сказал, что штопанный мусор хоть как то был им полезен
- никто не заступился за тебя из мусорного тага Сурреал - факт
- мусор, где твоя подпись о принадлежности к Сурреалу? почему ты ее стер?

Idol666
17.06.2016, 14:44
Idol666, в твоем упертом и зацикленном мозгу ничего, у меня уже и не стоит задачи, что то тебе доказать, так как это бесполезно.
Вам уже все раз по 100 написали, что (нейтралитет) был только на Кракене, а на остальных ивентах если рядом нет ПтВ, мы с удовольствием пвпшимся с ВС.
То что мы перестаем бить друг друга и переключаемся на Вас вина только ваша, так как вы сагрили против себя ВСЕХ сами и Вы приоритетная цель для всех.
Конечно сейчас ты вспомнишь, что из ВС тоже было много в чат и на форум, но там потоки были от 2-3 человек и только из Флейм, что на данный момент уже не актуально, так как поток по каким то причинам уже больше чем полгода как иссяк.
Понимаешь тапорг, нельзя быть беременным на половину.
Из твоего потока сознания я лишь понял что помои полтосика и геры для тебя слаще чем помои мобиуса и хелпера (который кстати вас защищал какое то время назад). Это все твои личные предпочтения и предпочтения валея.
В целом отношение к твоей фракции до засоса с бичами было сугубо нейтральное, бегают красные и бегают. Заливаем мы харнийский рейд или нуианский или империю - да все равно. Опять же ваши амбиции возможно от этого страдали, но к нам это не имело отношения пока не пересекалось с нашими интересами.

Валей попытался доказать свою факторность по средством засоса, это было фейловое решение для фракции. Поднасрать вы конечно нам поднасрали, но себе вы сделали только хуже.

oknfrr
17.06.2016, 14:47
конечно нам поднасрали, но себе вы сделали только хуже.

Вкатать в говно и довести фракцию до развала = поднасрать? B-)

ComeHere
17.06.2016, 14:53
Сперва Нави сохраняя "нейтралитет" сделали ставку на солнечные поля, не позволив ПТВ тем самым полноценно атаковать бичей. Очевидно было, что в свои 60 человек, что привел Валей на атаку, ничего у них не выйдет, возникает резонный вопрос - для чего этот мув был сделан? Спустя какое то время валею прилетела ответка, в виде атаки уже на его замок, который он благополучно просрал и (внимание!) обиделся за это на ПТВ! Ведь птв такие плохие, пошли на валея, а не на биферов которые более достойный соперник. Вот только похоже ему до сих пор не понятно, что несколько осадных циклов назад именно валей помешал пойти на биферов. Очевидно что все эти причины со стороны нави притянуты за уши, и является лишь лишним поводом засосаться поглубже с бичами. На сервере есть только один достойный сайд, которого все боятся и не любят. Против которого засасываются фракции, и которых хотят победить любой ценой, хоть шлюхованием, хоть зергачом из 300 бичанцев

SnowLeopardos
17.06.2016, 14:56
Сперва Нави сохраняя "нейтралитет" сделали ставку на солнечные поля, не позволив ПТВ тем самым полноценно атаковать бичей. Очевидно было, что в свои 60 человек, что привел Валей на атаку, ничего у них не выйдет, возникает резонный вопрос - для чего этот мув был сделан? Спустя какое то время валею прилетела ответка, в виде атаки уже на его замок, который он благополучно просрал и (внимание!) обиделся за это на ПТВ! Ведь птв такие плохие, пошли на валея, а не на биферов которые более достойный соперник. Вот только похоже ему до сих пор не понятно, что несколько осадных циклов назад именно валей помешал пойти на биферов. Очевидно что все эти причины со стороны нави притянуты за уши, и является лишь лишним поводом засосаться поглубже с бичами.
Кто-то ещё воспринимает посты Профиуса всерьёз? B-)

NCC1701D
17.06.2016, 14:57
Сперва Нави сохраняя "нейтралитет" сделали ставку на солнечные поля, не позволив ПТВ тем самым полноценно атаковать бичей. Очевидно было, что в свои 60 человек, что привел Валей на атаку, ничего у них не выйдет, возникает резонный вопрос - для чего этот мув был сделан? Спустя какое то время валею прилетела ответка, в виде атаки уже на его замок, который он благополучно просрал и (внимание!) обиделся за это на ПТВ! Ведь птв такие плохие, пошли на валея, а не на биферов которые более достойный соперник. Вот только похоже ему до сих пор не понятно, что несколько осадных циклов назад именно валей помешал пойти на биферов. Очевидно что все эти причины со стороны нави притянуты за уши, и является лишь лишним поводом засосаться поглубже с бичами. На сервере есть только один достойный сайд, которого все бояться и не любят. Против которого засасываются фракции, и которых хотят победить любой целой, хоть шлюхованием, хоть зергачом из 300 бичанцев
Ты упустил один факт, что итем на Солнечные тогда пришел на почту Профиусу от Хейча. Были ли в том письме крики о помощи, не знаю, но факт есть факт.

Taborg
17.06.2016, 14:57
Diomich,ты хочешь чего ? Что бы я поименно всех Ваших крикунов и писателей в скайп перечислил? Зачем? Ты не веришь, что твои соги на такое способны?
Или ты не видел геноцид Империи в 2-3 рейда? Честно? Да брось... Ты же не идиот.

Idol666
17.06.2016, 14:58
Кто-то ещё воспринимает посты Профиуса всерьёз? B-)
Похоже на то, я все жду когда он просохнет.

Dictator
17.06.2016, 14:59
RazorwU, мусор, неужели ты думаешь что я буду копаться в том мусоре, что ты тут понаписал, что бы найти пруфы что ты мусор?
- никто из твоих бывших соклан ни слова не сказал, что штопанный мусор хоть как то был им полезен
- никто не заступился за тебя из мусорного тага Сурреал - факт
- мусор, где твоя подпись о принадлежности к Сурреалу? почему ты ее стер?
И это пишет другой мусор :-)

Idol666
17.06.2016, 15:02
- никто
- никто
Паста, все проще, никто не обращает на тебя внимание.в принципе это закономерно, потому что ты и есть пустое место.

oknfrr
17.06.2016, 15:03
Ты упустил один факт, что итем на Солнечные тогда пришел на почту Профиусу от Хейча. Были ли в том письме крики о помощи, не знаю, но факт есть факт.

Норм истории от "Агента 47" сильки B-)

SnowLeopardos
17.06.2016, 15:08
Норм истории от "Агента 47" сильки
Самое интересное, что он написал про факт, но не пруфнул)

oknfrr
17.06.2016, 15:09
Самое интересное, что он написал про факт, но не пруфнул)

НИКОГДА! НИКОГДА НЕ УПОМИНАЙ ЭТИ 2 СЛОВА В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ!

ПРУФ И СИЛЬКА НЕ СОВМЕСТИМЫ!

Idol666
17.06.2016, 15:15
Норм истории от "Агента 47" сильки B-)
Полтос, а ты отрицаешь что такое было?:-)

Diomich
17.06.2016, 15:16
Diomich,ты хочешь чего ? Что бы я поименно всех Ваших крикунов и писателей в скайп перечислил? Зачем? Ты не веришь, что твои соги на такое способны?

Обожди. То, что в крик периодически кто-то вообще пишет - это одно. Мне это не нравится, но максимум, что я могу с позиции рядового мембера - повозмущаться в тс, что неоднократно делал и делаю. В этом плане мне когда-то импонировала политика хейча, который запрещал в крик своим писать. По крайней мере, так было на момент существования моего прошлого тага год назад. Экзе тоже, мягко говоря, выкрики в чат не одобряет. Хз за все время, но сколько раз был с ним в одном рейде и одном канале тс - попытки выкриков даже от сурков из рейда, которым командовал, он пресекал. Мне вот сейчас интересно именно про грязь, оскорбления и т.д. Ну, мобиус с роллексом понятно. Но их вполне можно приравнять к "2-3 мемберам одного из тагов союза". Тем не менее, получается, что флеймам помои в ваш адрес простительны, а вот нашим - нет? =) Я уже сказал и могу повториться. Мне не нужны никакие пруфы. Мне плевать, по каким причинам вы что-то делаете. Это ваше дело. Я к вашей фракции отношения не имею. Просто не нужно пытаться задвинуть какие-то стремные и притянутые за уши причины.

Или ты не видел геноцид Империи в 2-3 рейда? Честно? Да брось... Ты же не идиот.

Во фракции с пиковым единичным онлайном больше сотни человек насчитать три рейда - эт, конешн, мощно. А по сути - это был не геноцид. Почти все замесы на росе в стиле "империя-френдли", к которым заезжали мы, сопровождались комментами в таком вот стиле: "Так, у биферов сегодня выходной. О, там экзе империю нашел! Го, может, успеем хонора срубить." Выбирая же в той же ситуации - лететь на рандомов или же империю, выбор на вас, опять же, падал не потому, что вас кто-то там ненавидит. А потому, что это интереснее, чем проехать через красное море, где от одного прострела лука по 5-6 трупов нарисовывается.

Colgate2014
17.06.2016, 15:19
Кто-то ещё воспринимает посты Профиуса всерьёз? B-).
Кто то воспринимает Зап.Давайту всерьез? Терпил-ресальщиков, как и Империю-продамся-за-щупки. xDDD

Tallya
17.06.2016, 15:19
Из этого можно сделать вывод, что сурки и френдли в полном составе, походу, вас оскорбляли чуть ли не ежесекундно. Так, чтоль? Ну, раз это не "2-3 человека-трешера, да и то только из одного из кланов союза" Мне пох, почему и как вы сделали то, что сделали. Но нести откровенный бред, все же, не стоит.

Перечисляю гавнометов ПТВ, которые засирают каналы, личку и почту здоровым людям:
Мобиус, Грид, Хелпер, Скутер, гриффин, Огоньок, деморте, миккизор, Атомикс, Идол, Силя, Ферлюций, Даждьбог... Это только кто самый смычный, звезды чата, форума и лички. Ты все ещё считаешь, что это сообщество нормальное и случаи единичны?

Кстати, все эти персонажи срут и на своих тоже, только вы жрете и не замечаете. Хотя... Вот внезапно, у кучи людей проснулось достоинство и они гордо поливали, прям удивительное явление.

Colgate2014
17.06.2016, 15:20
Паста, все проще, никто не обращает на тебя внимание.в принципе это закономерно, потому что ты и есть пустое место. да мне чхать - у меня своя игра

Profius
17.06.2016, 15:23
Сперва Нави сохраняя "нейтралитет" сделали ставку на солнечные поля, не позволив ПТВ тем самым полноценно атаковать бичей. Очевидно было, что в свои 60 человек, что привел Валей на атаку, ничего у них не выйдет, возникает резонный вопрос - для чего этот мув был сделан? Спустя какое то время валею прилетела ответка, в виде атаки уже на его замок, который он благополучно просрал и (внимание!) обиделся за это на ПТВ! Ведь птв такие плохие, пошли на валея, а не на биферов которые более достойный соперник. Вот только похоже ему до сих пор не понятно, что несколько осадных циклов назад именно валей помешал пойти на биферов. Очевидно что все эти причины со стороны нави притянуты за уши, и является лишь лишним поводом засосаться поглубже с бичами. На сервере есть только один достойный сайд, которого все боятся и не любят. Против которого засасываются фракции, и которых хотят победить любой ценой, хоть шлюхованием, хоть зергачом из 300 бичанцев

1. Итем выкупили примерно за 10к солнечные. Так чисто на абум. Ни кто не думал что в птв нет денег на выкуп.
Даже народ особо не собирали. В итоге просто пришли пофанится и по тренироваться, и свой фан и тренировку получили.

Но оо Внимание!!! оказывается птв за это сильно обиделось. О как..

А если бы вы всерьез хотели атаковать вс, то нужно было выкупать свой замок ( ну хоть стандартную сумму поставить), а не надеется на авось.

2. Не спустя "какое-то время", а через 3 месяца. Или - это "какое-то время" и есть ?

И хватит тут писать ерунду, птв атаковало наш замок из принципа Мики. Который перед уходом из аа, захотел по выпендриваться. И ему было абсолютно пофиг на свою фракцию в этот момент.

Colgate2014
17.06.2016, 15:23
На что надеялся Валька, продавшись за щупки? То что Хейч будет его спасать и забирать ему утраченный замок? Нафига???? Хейч не дурак - убрал конкурента за 36 голды, и Валька это съел

Miner008
17.06.2016, 15:24
Полтос, а ты отрицаешь что такое было?:-)

К счастью, среди адекватных людей распространена презумция доказуемости, а значит, это вякнувший про пруф кисель должен доказывать его существование, а не все остальные должны доказывать его несуществование.

ComeHere
17.06.2016, 15:24
Кто то воспринимает Зап.Давайту всерьез? Терпил-ресальщиков, как и Империю-продамся-за-щупки. xDDD
Всегда забавлял данный индивид. За всю свою историю поиграл пару недель в бич сайде,после чего был выпнут оттуда за бесполезность. Зато любитель пообсуждать взрослые письки, у кого длиннее, у кого толще. И еще больше вопросов к людям которые пытаются вести с ним какую то беседу на форуме - неужели вам так важно мнение парня из рандом рейда союза нуи который умирает за четверть прокаста и только благодаря постоянному кресту по 180 имеет много свободного времени на форуме?

Idol666
17.06.2016, 15:29
Эмм а чем я тут засираю кого? Тем более в личку и почту - что вообще? Наташка ты попутала не?:-S

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

К счастью, среди адекватных людей распространена презумция доказуемости, а значит, это вякнувший про пруф кисель должен доказывать его существование, а не все остальные должны доказывать его несуществование.
Так я не прошу доказательств, я лишь интересуюсь отрицает он это или нет. Я честно говоря про то что написал силя только сейчас узнал :-)

Diomich
17.06.2016, 15:30
Перечисляю гавнометов ПТВ, которые засирают каналы, личку и почту здоровым людям:
Мобиус, Грид, Хелпер, Скутер, гриффин, Огоньок, деморте, миккизор, Атомикс, Идол, Силя, Ферлюций, Даждьбог... Это только кто самый смычный, звезды чата, форума и лички. Ты все ещё считаешь, что это сообщество нормальное и случаи единичны?

За личку и почту я ничего не могу говорить, логично жеж? Но, с другой стороны, вряд ли это имелось в виду под

потоки грязи в эфире

Из всех вышеперечисленных в крике регулярно светились мобиус и хелпер. По крайней мере, при моих посещениях праймов. Про скутера и экса - вообще отдельный разговор. Если роллекс и мобиус прост трешат, то от этой парочки вообще нередко проскальзывает такое, что в мыслях после прочтения/выслушивания четко залипает вот эта вот картинка
http://i.imgur.com/UW4vWbE.jpg

Colgate2014
ComeHere, я ничего не понял что ты там ниписал, и тем не менее - пшел вон. xDDD

Idol666
Всегда забавлял данный индивид. За всю свою историю поиграл пару недель в бич сайде,после чего был выпнут оттуда за бесполезность. Зато любитель пообсуждать взрослые письки, у кого длиннее, у кого толще. И еще больше вопросов к людям которые пытаются вести с ним какую то беседу на форуме - неужели вам так важно мнение парня из рандом рейда союза нуи который умирает за четверть прокаста и только благодаря постоянному кресту по 180 имеет много свободного времени на форуме?
Как же ты точно все описал :-)

ComeHere
17.06.2016, 15:31
1. Итем выкупили примерно за 10к солнечные. Так чисто на абум. Ни кто не думал что в птв нет денег на выкуп.
Даже народ особо не собирали. В итоге просто пришли пофанится и по тренироваться, и свой фан и тренировку получили.

А если бы вы всерьез хотели атаковать вс, то нужно было выкупать свой замок ( ну хоть стандартную сумму поставить), а не надеется на авось.

2. Не спустя "какое-то время", а через 3 месяца. Или - это "какое-то время" и есть ?

И хватит тут писать ерунду, птв атаковало наш замок из принципа Мики. Который перед уходом из аа, захотел по выпендриваться. И ему было абсолютно пофиг на свою фракцию в этот момент.

ПТВ на это не обижались, птв пол осады в 60 vs 60 держали твой таг под палаткой, затем минут на 15 вовсе улетели на другую осаду, где сломали лицо биферам. 2-3 месяца после той осады в солнечны ты продержался лишь потому, что каждые 2 недели выкупал свой итем по 100к+ голды. Но в один момент тебя переплюнули по ставке, и провели ответный матч на вашем поле, после чего ты обиделся. И Мики тут совершенно не при чем, тебя атаковали бы гораздо раньше, если бы ты не закрывался от осады за такие бабки

Dimasik082
17.06.2016, 15:36
На сервере есть только один достойный сайд, которого все боятся и не любят. Против которого засасываются фракции, и которых хотят победить любой ценой, хоть шлюхованием, хоть зергачом из 300 бичанцевче за сайд то такой?

Profius
17.06.2016, 15:37
ПТВ на это не обижались, птв пол осады в 60 vs 60 держали твой таг под палаткой, затем минут на 15 вовсе улетели на другую осаду, где сломали лицо биферам. 2-3 месяца после той осады в солнечны ты продержался лишь потому, что каждые 2 недели выкупал свой итем по 100к+ голды. Но в один момент тебя переплюнули по ставке, и провели ответный матч на вашем поле, после чего ты обиделся. И Мики тут совершенно не при чем, тебя атаковали бы гораздо раньше, если бы ты не закрывался от осады за такие бабки

Что мешало раньше поставить больше 100к голды? Зачем было ждать 3 месяца?

П.С. И да странная логика. Вас атаковали, вы не обиделись а ответили, а нас атаковали, и мы оказывается обиделись. ВАТ?!!!

П.С, И если Мики не причем, то значит мне в скайпе Мики врет? Ты счас своего бывшего лидера балаболом что ли обозвал?

ComeHere
17.06.2016, 15:38
че за сайд то такой?
Чтобы разгадать эту загадку есть ключевые слова : засос,шл@хи, 300 бичанцев.

Dimasik082
17.06.2016, 15:40
Чтобы разгадать эту загадку есть ключевые слова : засос,шл@хи, 300 бичанцев.описал пол сервера, а конкретики никакой

NCC1701D
3 рейда? Честно?
Это когда нас было 3 рейда?

Taborg

Tallya, при много благодарен, низкий поклон за данный список.

akaXeKc
17.06.2016, 15:42
че за сайд то такой?
союз нуи же
все совпадает

Кстати, все эти персонажи срут и на своих тоже, только вы жрете и не замечаете. Хотя... Вот внезапно, у кучи людей проснулось достоинство и они гордо поливали, прям удивительное явление.
еще тактик из сурков, у которого конь (в переводе на небанящийся) с ником "Лидер FRIENDLY - из нетрадиционных"

Idol666
17.06.2016, 15:43

П.С. И да странная логика. Вас атаковали, вы не обиделись а ответили, а нас атаковали, и мы оказывается обиделись. ВАТ?!!!
Так ты ж обиделся, ибо тебе линк кинуть на твой полный обиды пост, где ты обещаешь мстить нам на всех рб? Я думаю не стоит дальше продолжать и отрицать очевидное тоже не стоит.

ComeHere
17.06.2016, 15:43
К тому моменту уже был апдейт 2.9 и ставки делались "вслепую". Ставили столько, сколько не было жалко, но тебе удавалось перебить. Ты не являлся каким то принципиальным соперником, чтобы на твой замок поставить все что есть. Как показала история ты со ставкой просчитался, и осаду на твоем замке выкупили. А произошло это на месяц раньше или позже роли не меняет. Даже лучше так, ты в отличии от хейча хоть фермы развивал активно

SnowLeopardos
17.06.2016, 15:44

ComeHere, я ничего не понял что ты там ниписал, и тем не менее - пшел вон. xDDD
Он тут как шут. Иногда новости генерирует.
Народ его воспринимает таким:
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/24/9/145097192512745931.jpg

NCC1701D
17.06.2016, 15:46

Что ты несешь, причем ту Миккизор вообще? Хочешь открою огромную тайну, кто пролоббировал на вас ставку? Это был я, так что можешь начинать, точнее продолжать, метание.

Profius
17.06.2016, 15:47
К тому моменту уже был апдейт 2.9 и ставки делались "вслепую". Ставили столько, сколько не было жалко, но тебе удавалось перебить. Ты не являлся каким то принципиальным соперником, чтобы на твой замок поставить все что есть. Как показала история ты со ставкой просчитался, и осаду на твоем замке выкупили. А произошло это на месяц раньше или позже роли не меняет. Даже лучше так, ты в отличии от хейча хоть фермы развивал активно
Что опять за бред. Где логика???!!!!

Вы знаете что мы постоянно ставим 100к (этого ни кто и не скрывал кстати), и тут бац..случайно перебили. Зачем тогда раньше ставили меньше?

Честное слово подойди ты уже к Мики, и спроси на прямую у него. Хватит уже выдумывать.

П.С. И да ты так и не ответил, Мики мне в скайпе соврал или нет? Бо в скайпе четко написано кто инициатор выкупа.

oknfrr
17.06.2016, 15:47
Что ты несешь, причем ту Миккизор вообще? Хочешь открою огромную тайну, кто пролоббировал на вас ставку? Это был я, так что можешь начинать, точнее продолжать, метание.

А чё там по "Итему который передал хейч" ?

"ФАКТ" же был B-)

NCC1701D
17.06.2016, 15:48
П.С, И если Мики не причем, то значит мне в скайпе Мики врет? Ты счас своего бывшего лидера балаболом что ли обозвал?
Микки тебе в скайпе высказывает свое личное мнение, не более.

Taborg
17.06.2016, 15:49
Хочешь открою огромную тайну, кто пролоббировал на вас ставку? Это был я, так что можешь начинать, точнее продолжать, метание.

ТОЧНО Р2Д2 серый кардинал ПТВ, и новый ЧАРУЮЩИЙ ЛИДЕР-дебил!!

Dictator
17.06.2016, 15:53
На смену миражному коту пришел силя рили?

ComeHere
17.06.2016, 15:54
Что опять за бред. Где логика???!!!!

Вы знаете что мы постоянно ставим 100к (этого ни кто и не скрывал кстати), и тут бац..случайно перебили. Зачем тогда раньше ставили меньше?

Честное слово подойди ты уже к Мики, и спроси на прямую у него. Хватит уже выдумывать.

П.С. И да ты так и не ответил, Мики мне в скайпе соврал или нет? Бо в скайпе четко написано кто инициатор выкупа.

Микки тебе сказал примерно следующее- "Бездну ты потеряешь". Но это как бы очевидно было, учитывая то, какую политику выбрала твоя фракция. Не сделали бы это птв 2 недели назад, сделали бы это доминионы на этой или следующей осаде. Потому что вы заняли слишком жирный кусок земли, при этом не соответствуете этому уровню. Были бы скромнее, взяли бы нуимар и не дергались, вас бы никто не трогал. А логика простая- у ПТВ нет друзей в других пользовательских фракциях, нет договоренностей и "нейтралитета", поэтому прежде чем делать крупную ставку на чужой замок, нужно быть уверенным что на твой замок не пойдут, иначе ставка на атаку просто сгорит

oknfrr
17.06.2016, 15:54
На смену миражному коту пришел силя рили?

Ну так новый Лидер клана сурреал же.

Даже Ехе, который его унижал теперь лижет ему пятки!

Barimych
17.06.2016, 15:55
Микки тебе в скайпе высказывает свое личное мнение, не более.
:-D ох... но это мнение не совпадало с официальным?

ПТВ на это не обижались, птв пол осады в 60 vs 60 держали твой таг под палаткой
Угу ) именно поэтому после первых 15ти минут вдруг у всех запись обрывается. Может, потому что не всё так радужно стало?

затем минут на 15 вовсе улетели на другую осаду, где сломали лицо биферам.

...и оставшееся время в 90 сиротливо сидели под кристаллом. Помним, скорбим.

Dictator
17.06.2016, 15:57
Ну так новый Лидер клана сурреал же.

Даже Ехе, который его унижал теперь лижет ему пятки!
Омг а заштопать выгоревшее очко миражному коту уже не вариант?

Profius
17.06.2016, 15:58
Микки тебе сказал примерно следующее- "Бездну ты потеряешь". Но это как бы очевидно было, учитывая то, какую политику выбрала твоя фракция. Не сделали бы это птв 2 недели назад, сделали бы это доминионы на этой или следующей осаде. Потому что вы заняли слишком жирный кусок земли, при этом не соответствуете этому уровню. Были бы скромнее, взяли бы нуимар и не дергались, вас бы никто не трогал. А логика простая- у ПТВ нет друзей в других пользовательских фракциях, нет договоренностей и "нейтралитета", поэтому прежде чем делать крупную ставку на чужой замок, нужно быть уверенным что на твой замок не пойдут, иначе ставка на атаку просто сгорит

Еще раз, попроси Мики копирайт его сообщений мне, после выиграной осады на Бездне вами. Я думаю ты очень сильно удивишься, прочитав сей текст.

И да, вопросы почему мы стали делать упор на пвп с вами, и помогать вс, сразу отпадут.

oknfrr
17.06.2016, 16:00
Омг а заштопать выгоревшее очко миражному коту уже не вариант?

Боссиков нет, зачем ему рулить кланом и пустой казной?
Да и шмот уже готов.

NCC1701D
17.06.2016, 16:01
:-D ох... но это мнение не совпадало с официальным?

Угу ) именно поэтому после первых 15ти минут вдруг у всех запись обрывается. Может, потому что не всё так радужно стало?

...и оставшееся время в 90 сиротливо сидели под кристаллом. Помним, скорбим.
Точно, точно, 60 навей зажали 90 птв под кристалл, а то что 90 птв одновременно ломали замок Хейчу и срывали пулы дракона - ложи и провокация.

Tallya
17.06.2016, 16:02
Идол, ты засрал форум, капец как.
Аетус, ты понимаешь, что вы в этом говне сидите, жрете его и разбрызгиваете. Вспомнить хотя бы видео Огнии с Тской, быр... Блевотина, которую никто не останавливает даже. Я не думаю, что у меня, Нанаки, Шайнинга, Крайз, Обитари и других какой то эксклюзив. Уверена, что и имперцам и остальным вываливается это. И ты при этом удивленный и недоумевающий особенно странно смотришься.

NCC1701D
17.06.2016, 16:03
Еще раз, попроси Мики копирайт его сообщений мне, после выиграной осады на Бездне вами. Я думаю ты очень сильно удивишься, прочитав сей текст.

И да, вопросы почему мы стали делать упор на пвп с вами, и помогать вс, сразу отпадут.
Вы сосались с Хейчем уже как 3 недели на момент осады

AtomX1
17.06.2016, 16:17

А вот скажем если я назову тебя поехавшей озлобленной балаболкой если ты не предоставишь хотя бы один пруф где я "засираю каналы, личку и почту здоровым людям" - это будет оскорблением или констатацией факта?
Можешь не отвечать, вопрос риторический.

Diomich
17.06.2016, 16:19
Аетус, ты понимаешь, что вы в этом говне сидите, жрете его и разбрызгиваете. Вспомнить хотя бы видео Огнии с Тской, быр... Блевотина, которую никто не останавливает даже. Я не думаю, что у меня, Нанаки, Шайнинга, Крайз, Обитари и других какой то эксклюзив. Уверена, что и имперцам и остальным вываливается это. И ты при этом удивленный и недоумевающий особенно странно смотришься.

Понимаешь, я бы, может, и не удивлялся. Если бы не пара моментов. Во-первых, всех честно предупреждали при приеме о том, что нашу тс лучше на колонки не пускать. По крайней мере, мне при вступлении прямо так сказали еще до залива в пираты. Микки горит? Омг, какая неожиданность и никому не известный факт. Я спокойно отношусь к горелкам по адекватной причине. Если считаю причину неадекватной - говорю. Тот же микки не раз и не два утихал после спокойной фразы "микки, ты сейчас не прав, не гори". Во-вторых, из тобою перечисленных я серьезно ругался только с огоньком, наверн. И то не раз было, что когда остывали, он тихонько отзывал меня в отдельный канал и извинялся, если понимал, что был неправ. Если я считаю, что человек вполне может сгореть и че-нить брякнуть со злости, не чем-то из ряда вон выходящим, то это странно? Возможно, потому, что мне такое тоже свойственно. Я далеко не все время выдаю такие вот спокойные простыни текста. И тоже могу сгореть к фигам. Просто в большинстве случаев кнопку разговора в тс не нажимаю.

SnowLeopardos
17.06.2016, 16:23
Хочешь открою огромную тайну, кто пролоббировал на вас ставку? Это был я, так что можешь начинать, точнее продолжать, метание.
Какая разница кто там ставку ставил? Или ты действительно горд тем, что тебе сразу дали ~80к поставить, но не перебили Валюшу, а потом ~120 и перебил!
ОГРОМНАЯ ТАЙНА РАСКРЫТА! ЭТО БЫЛ КИСЕЛЬ! И ОН ДЕРЖАЛ В РУКАХ 120К ГОЛДЫ! И ЭТО ОН СТАВИЛ НА БЕЗДНУ!

ЗЫ я в слезах, ахахахах)))))))))

Dictator
17.06.2016, 16:26
Боссиков нет, зачем ему рулить кланом и пустой казной?
Да и шмот уже готов.чара не продает еще? :-)

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

Какая разница кто там ставку ставил? Или ты действительно горд тем, что тебе сразу дали ~80к поставить, но не перебили Валюшу, а потом ~120 и перебил!
ОГРОМНАЯ ТАЙНА РАСКРЫТА! ЭТО БЫЛ КИСЕЛЬ! И ОН ДЕРЖАЛ В РУКАХ 120К ГОЛДЫ! И ЭТО ОН СТАВИЛ НА БЕЗДНУ!

ЗЫ я в слезах, ахахахах)))))))))ачивку получил же

samasung88
17.06.2016, 16:31
Очередной ивент от петухов в стиле "увидел ВС - БЕГИ":D ох уж эти дневные победы.

oknfrr
17.06.2016, 16:36
Мда, почитав о дневных победах мы зашли на огонёк к вам..

Мобиус, 180 крест х90?