PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

drakoha6
23.01.2017, 16:58
drakoha6, вот ты так все детально расписал, с указанием времени.

Время указал только потому что оно показывало "плотность" сопротивления ВСов (никакую)!

фармили дельфов к нам всегда приплывал чувак, караулил момент убийства дельфа, прыгал из инвиза, забирал пак, вставал в неуяз и выходил из игры, получалось у него 3 из 5 раз стабильно

А ведь этот парень мог бы сейчас возглавить ВС и количество забраных плит только бы выросло, как говоришь у него ник?B-)

Razielx
23.01.2017, 16:58
мммммм какой сложный боссик...аж с 1 попытки умер

Птв гордилось его убийством?

Слыш ты чё на форуме слился?обычно пару стричек пролистаешь и полюбе от тебя тупые статейки будут а тут сидел 5 минут листал еле нашел,

Вообщем хотел тебя спросить почему у вас в помойке сайд 233 тела?вы типо сливаете и люди сразу от вас побежали как с тонущего корабля?или что?

00GRek00
23.01.2017, 17:03
Слыш ты чё на форуме слился?обычно пару стричек пролистаешь и полюбе от тебя тупые статейки будут а тут сидел 5 минут листал еле нашел,

Вообщем хотел тебя спросить почему у вас в помойке сайд 233 тела?вы типо сливаете и люди сразу от вас побежали как с тонущего корабля?или что?

Это обсуждают уже 100 страниц - у них теперь стал вдруг сплоченный коллектив

Razielx
23.01.2017, 17:04
Это обсуждают уже 100 страниц - у них теперь стал вдруг сплоченный коллектив

Я стараюсь как меньше форум читать это примерно как новости смотреть,в основном одно Г заливают =))))

Но всё же буду надеяться что лорд даунов мне ответит

Colgate2014
23.01.2017, 17:54
Чет распетушились про школьников. Нас было около 17-19 человек вместе с зелеными, которых в тс не было.
И как себе представляете, мы должны были драться? Когда драка идет около пиратской нуи, где ресаются п2в в кол-ве около 40 шт, а западников около 50-60 ? Естественно, мы заходили в п2в. По возможности, крутили в сторону запада.
Так, чтобы мозги встали на место - наша нуи самая удаленная от места драки + к этому неравенство составов.
Ваши вбросы про шкур и заходы в спину - просто бред. ты их где насчитал так? Афкашеров и бьющих мобов под тотемами тоже плюсуешь?

Могу ошибаться, я не разбираюсь в ваших засосах...но факт что там было пвп не только с WS , весело - махач, жаль не успел на пвп, вроде лагов не было)
не смог данный момент выделить с телефона, а сейчас с домашнего компа за 50 тыщь деревянных выделил и репостю (у Палтоса, кстати, комп за 5 тыщь)
Никто не заметил подвоха?
(Обсуждать вчерашний фанчик на сверкахе не участвовав в нем - это такое...:-D)

Juve80
23.01.2017, 17:55
отамоннили, отстрапонили

00GRek00
23.01.2017, 18:00
ты их где насчитал так? Афкашеров и бьющих мобов под тотемами тоже плюсуешь?
не смог данный момент выделить с телефона, а сейчас с домашнего компа за 50 тыщь деревянных выделил и репостю (у Палтоса, кстати, комп за 5 тыщь)
Никто не заметил подвоха?
(Обсуждать вчерашний фанчик на сверкахе не участвовав в нем - это такое...:-D)

А я и не обсуждал - тюбик ты
"Вчера видел много Хоумов у которых мирка с WS если не ошибаюсь, чем там было то вчера....пришел под конец WS к замку драпали..."

Мимо несите другого, а ты так торопился домой, аж штаны наверное спадали....

Colgate2014
23.01.2017, 18:08
00GRek00, дыра в голове решила кого то удивить в 2К17 году изменяя собственные посты на форуме?
Пожалуй все таки запилю это себе в подпись на время, пока из твоей простреленной башки не выпадет что нибудь свежее этого:
Могу ошибаться, я не разбираюсь в ваших засосах...но факт что там было пвп не только с WS , весело - махач, жаль не успел на пвп, вроде лагов не было)

00GRek00
23.01.2017, 18:25
Найс подпись, но то что в подписи это второй пост, логику включи...)) боже

Colgate2014
23.01.2017, 18:38
Найс подпись, но то что в подписи это второй пост, логику включи...)) боже второй или пятнадцатый - не суть. Суть то что дыра в твоей башке вообще породила что то про мирку маленькой независимой гильдии с пользовательской фракцией. :D
Крч иди и подумай как союзу Нуи заключить мир с польз/фракой а не наоборот

00GRek00
23.01.2017, 18:45
Ок, хорошо, паста 1:0, только все равно так и не понял, че там было и почему говорили что Хоумы WS не били?

Готовятся стать частью мусора?

Colgate2014
23.01.2017, 18:54
Ок, хорошо, паста 1:0, только все равно так и не понял, че там было и почему говорили что Хоумы WS не били?

Готовятся стать частью мусора? Вот ты мну щас зачем так легко отдался?
Раньше я всегда умно стебался над такими, а щас ты просто вынуждаешь над тобой стебаться глупо, но я не буду

DarkFear
23.01.2017, 19:13
Подозрительная тишина на форуме B-) А где знаменитые возгласы Полтоса про "прибавьте сложность "? Где обсуждения потных пвп на дельфицах и драконах? Неужели что то пошло не так....

00GRek00
23.01.2017, 19:13
Вот ты мну щас зачем так легко отдался?
Раньше я всегда умно стебался над такими, а щас ты просто вынуждаешь над тобой стебаться глупо, но я не буду

Извини,что так нагло разбил твои надежды, на продолжение банкета) :D

Olollllooool
23.01.2017, 19:14
че там было и почему говорили что Хоумы WS не били?
Мб у них мирка с западом(не знаю про какие временные рамки вы говорите)?
http://i.imgur.com/JtqSB7b.png

mrAllend
23.01.2017, 19:24

Готовятся стать частью мусора?
ааа... я думал это Баттеры не бьющие п2в и возящие с ними совместно паки на Кубу собираются стать часть зергопомойки, не?)

Colgate2014
23.01.2017, 19:32
ываываывавыаываываывапроп р
ща придумаю кое что кроме "вброса про вброс" от Идола
Во:
п.1. Не лупили БС т.к не лупим зелень из-за "вопросов о тактической"
в принципе все :-D
просто оппоненту выше 2х ораторов выше п.2 не осилить:D

Albezumnaya
23.01.2017, 20:07
ываываывавыаываываывапроп р
ща придумаю кое что кроме "вброса про вброс" от Идола
Во:
п.1. Не лупили БС т.к не лупим зелень из-за "вопросов о тактической"
в принципе все :-D
просто оппоненту выше 2х ораторов выше п.2 не осилить:D

Паста, когда уже будет номинация года? Уже 2017 начался, а журнал Forbs и Паста не выдал героев 2016!

drakoha6
23.01.2017, 20:08
На сверкашке петухов трижды заливали и гнали поганой метлой до самой нуи так-то.

Мне кажется или эта тп примазываться к победам Хоумов и олдсков против 35ти ПТВ!B-)

Colgate2014
23.01.2017, 20:42
Паста, когда уже будет номинация года? Уже 2017 начался, а журнал Паста и Forbs не выдал героев 2016! с этим вроде норм: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=270424
Чессн говоря, я бы там еще пару номинаций добавил и еще парочку событий упустил (выпиливание модератора нашего форума какой то Березой ака выпиливание Польского /русского/ Ту-134 тем же героем КГБ).... но реал, все дела, так что :-)

Poltos1337
23.01.2017, 21:09
Мне кажется или эта тп примазываться к победам Хоумов и олдсков против 35ти ПТВ!B-)

Вас побеждают Хоумы.... рыли?

drakoha6
23.01.2017, 21:15
Вас побеждают Хоумы.... рыли?

Видимо это наш основной противник после развала Вашей пве помойки(

Ingression
23.01.2017, 22:13
так а где все-таки обещанный срыв покровов от Идола? я только из-за этого ветку луция читаю, а его все нет)

Krasilov
23.01.2017, 22:20
так а где все-таки обещанный срыв покровов от Идола? я только из-за этого ветку луция читаю, а его все нет)
щас бы в 2к17 не знать что идол = балабол :O
хотя для новичка в этом треде, это простительно )

H4rdcore
23.01.2017, 22:47
Что с праймичем?

golemtrolem
23.01.2017, 22:48
Что с праймичем?
дни кп(но это не точно)

drakoha6
23.01.2017, 23:22
Не пора ли провести собрание на тему, "Оппозиция и моя роль в ней"?B-)

KoriStar
23.01.2017, 23:40
пидол где вброс

drakoha6
23.01.2017, 23:47
А где знаменитые возгласы Полтоса про "прибавьте сложность "? Где обсуждения потных пвп на дельфицах и драконах? Неужели что то пошло не так....

Говорят ему опять напихали полный рот сухарей на спрутах сегодня так ему явно не до форума стало!B-)

Olollllooool
24.01.2017, 00:00
Говорят ему опять напихали полный рот сухарей на спрутах сегодня так ему явно не до форума стало!B-)
Его хотя бы кормят B-)

Witness
24.01.2017, 00:22
Вы там собрание провели что ль после вчерашней дизморали с рейдовером? Такие клоуны, ей богу ;D

golemtrolem
24.01.2017, 00:33
Вы там собрание провели что ль после вчерашней дизморали с рейдовером? Такие клоуны, ей богу ;D

http://s019.radikal.ru/i627/1701/ef/e57ba36e8b5b.png

что-то пошло не такB-)

Poltos1337
24.01.2017, 00:37
Драгоха всё ещё не разгадал загадку?

Как конф смог доинвайтить шлюхо-клан нефалемов, если в птв 300 чел с первого же дня и у них " всё нормально " ?

Только не подсказывайте ему!!!!!

Haiko1903
24.01.2017, 00:46
ты их где насчитал так? Афкашеров и бьющих мобов под тотемами тоже плюсуешь?
Хомы сами про свое кол-во написали - 25 тел. Фирма выше пишет, сколько их было + разные западники, Stay True и т.д.
П2В в моменте нассусонилось довольно много, около 40 точно было.
Хз куда ты смотрел и как считал, но по кто-ву +/- было так.

sutarn
24.01.2017, 00:48
Как конф смог доинвайтить шлюхо-клан нефалемов, если в птв 300 чел с первого же дня и у них " всё нормально " ?
поговаривают пиратесы отдали все нажитое на мелисаре конфу (бумер Арио, но это не точно) и уговорили Хейча забрать кикнутый мусор (ИС) в ВС, но эт тоже слухи B-)

Poltos1337
24.01.2017, 00:50
Драгоха разлогинься (((9

drakoha6
24.01.2017, 01:04
Драгоха разлогинься (((9

Эт не я сорян(

Такие клоуны, ей богу ;D

Эти "клоуны" напихали тебе сегодня по самые помидоры а ты тут что про дизмораль чешешь.(

Witness
24.01.2017, 01:28
Где эти пихатели были вчера, когда 160 бомжей из птв на дизморали убежали в оффлайн после потери боссиков и половины лица в пвп? ;D

arlekin12
24.01.2017, 01:34
поговаривают пиратесы отдали все нажитое на мелисаре конфу (бумер Арио, но это не точно) и уговорили Хейча забрать кикнутый мусор (ИС) в ВС, но эт тоже слухи B-)

Переверните человека,подгорел жи...

drakoha6
24.01.2017, 01:41
Где эти пихатели были вчера

Обоссали тебя вчера на вечернем прайме 2/0 или девичья память короткая?B-)

sutarn
24.01.2017, 01:44
Переверните человека,подгорел жи...

хм, у интернета другое мнение,

При трансфере обещали завезти Нефалемов...

http://s017.radikal.ru/i432/1612/02/44811129e4de.jpg

насколько я знаю, из нефалемов это никто не обещал B-)

drakoha6
24.01.2017, 01:55
насколько я знаю, из нефалемов это никто не обещал

Возможно это был Хэйч?B-)

Poltos1337
24.01.2017, 02:01
Лол,что нефалемов переведут в птв было понятно сразу, когда конф купил фракцию...

mrAllend
24.01.2017, 02:04
Обоссали тебя вчера на вечернем прайме 2/0 или девичья память короткая?B-)
Ах вот это как называется)) проепать за день 3-х дельфийцев и плиты с них, проиграть 3 вара с разгромным счетом, Портануть без разведки рейд на остров и там уткнуться мордой в песок - это у п2в значит обоссать противника?))) ахахах...

sutarn
24.01.2017, 02:19
Лол,что нефалемов переведут в птв было понятно сразу, когда конф купил фракцию...
уважаемый лорд, специально для вас, и учитывая ваш тяжелый прайм, выделил основную мысль жирненьким, и подчеркнул

При трансфере обещали завезти Нефалемов...

http://s017.radikal.ru/i432/1612/02/44811129e4de.jpg
все остальное плод фантазии и козни наших врагов

drakoha6
24.01.2017, 03:00
Краткий обзор вечернего прайма 23-01-2017

Сегодня нас опять ждали дельфы и конечно ТОПовая стратегий РЛов ВСов "их много мы не будем с ними драться". Поэтому когда на сборе на прайм мы узнали что ВСы готовятся зафармить парочку в Солнечных полях мы с радостью прыгнули к ним, но не тут то было, как только мы были замечены ВСами они испарились.
Дальше мы прыгнули на Инистрийского дельфа и без лишней нервотрёпки зафармили и сдали его на Кубе, после этого да бы не остаться без порции морского пвп решили посетить спрутов.
Там мы и столкнулись с ВСами, они как могли пытались избежать сражения и при этом пофармить спрутиков а мы как могли навязывали им бой. В итоге за ПТВ куча успешных абордажей и вайпов рейдов ВСов которые так и не попытались дать нам организованный бой предпочитая умирать по одиночке. Спруты в итоге были зафармлены ПТВ а ВСы ретировались не солоно хлебавши.

По совокупности боёв 1/0 в пользу ПТВ.

Ах вот это как называется))

Тут краткий обзор вечернего прайма за вчера который можно было назвать "Чудеса на виражах"

Краткий обзор вечернего прайма 22-01-2017

Сегодня были дельфийцы а значит нас ожидали эвейд ПВП и фарм босиков на скорость от ВС.

Собственно наши ожидания оправдались, увидив нас на Сверкайке ВСы решили не давать организованного боя а сбежать на нижнего дельфийца в расчёте на быстрый его залив. Убив верхнего дельфа мы подсумонились за ними но ВСы всё таки успели залить моба и оставив тех кто не схватил плиту дефать плиты, бросились на котерах и прочих плав средствах в сторону Кубы.
Через какое то время на подходе к Пиратке с дельфинов на фрегат вёзший плиты напали насумонившиеся ВСы , в ходе боя команда фрегата погибла но подоспевшая подкрепа разресала нас и опять всы бросив тех кто без плит живым щитом бросились наутёк, надо отметить что ушли далеко не все и часть плит мы отбили.

Итого по пвп 2/0 в пользу ПТВ

п.с. Не могу не похвалить ВСов проиграв все бои они тем не менее смогли получить 1,5 дельфийца.

mrAllend
24.01.2017, 03:34

Сегодня нас опять ждали дельфы и конечно ТОПовая стратегий РЛов ВСов "их много мы не будем с ними драться".

90% трепа.. и 10% откровенной лжи =) как то так весь ваш прайм...
а может и наоборот 10 на 90 =)
Но достоверного это только что вам дали зафармить одного из дельфов... Памятуя вчерашнее, вы тупо зассали повторения и проепа дельфов.. сбились в кучу потеснее и уже никуда не портовались и не саммонились... Даже не пытались помешать нам фармить второго или попытаться помешать нам сдать плиты)
Вы наверно свои охраняли, приставив по 6 человек к каждой?)) И это было правильное решение ибо огребли бы как вчера и потеряли бы своего дельфа))
И это при 120+ против 180.

drakoha6
24.01.2017, 03:37
90% трепа.. и 10% откровенной лжи =) как то так весь ваш прайм...

Давай по пунктам, что именно было не так?:-O

arlekin12
24.01.2017, 03:50
плод фантазии

Сутарнчик,сколько лет...
Спасибо что напомнил про ту картинку,было смешно)
Как в воду глядел...
Но погоди,ты у нас личность творческая,не однообразная...не будем выходить из образа...
----
Пираты трансфернулись в эту общагу, через несколько дней,после не сложных вечеринок,звоню я такой на проходную.Берёт трубку мужик какой то,
сомнительный такой.Видите ли,мне ещё тогда показалось что на заднем фоне,ребёнок какой-то,кричит что-то,как будто помощи просит...

- (детский голос на заднем фоне) Помогите,пе;;филы...

..померещилось думаю,мало ли...

- Алло,а Нефале***,девочек то,говорю, заказать можно ?

- У нас между прочем не абы какое заведение,у нас,вы можете найти всё и...даже всех мастей.

..подъезжает в общем Импер*ия..Императрица шальная,подходит мамка главная,погоняло Лавашик...
...А я смотрю,Бааа...знакомые всё лица,вот же ,буквально пол года назад ,(цифра не точная),провожали Вас всем районом.Наш то бордель закрыли,
девчонки разъехались.Толком и не попращались...

Если бы я девочек не вызвонил,кто бы знал ,где бы вы сейчас были. Времена то суровые,ещё бы в какую Revoлюцию бы затянуло,а это гиблое дело.
А сейчас всё нормально,вы, в очередной раз..."весы серверва" ,правда в этот раз не Iddqd+Cliff ,а ПтВ+Таможня.

mrAllend
24.01.2017, 03:58

Сегодня нас опять ждали дельфы и конечно ТОПовая стратегий РЛов ВСов "их много мы не будем с ними драться". Поэтому когда на сборе на прайм мы узнали что ВСы готовятся зафармить парочку в Солнечных полях мы с радостью прыгнули к ним, но не тут то было, как только мы были замечены ВСами они испарились.
Дальше мы прыгнули на Инистрийского дельфа и без лишней нервотрёпки зафармили и сдали его на Кубе, после этого да бы не остаться без порции морского пвп решили посетить спрутов.
Там мы и столкнулись с ВСами, они как могли пытались избежать сражения и при этом пофармить спрутиков а мы как могли навязывали им бой. В итоге за ПТВ куча успешных абордажей и вайпов рейдов ВСов которые так и не попытались дать нам организованный бой предпочитая умирать по одиночке. Спруты в итоге были зафармлены ПТВ а ВСы ретировались не солоно хлебавши.

Краткий обзор вечернего прайма 23-01-2017 с дополнениями и исправлениями =)
Сегодня нас опять ждали дельфы и конечно ТОПовая стратегий РЛов П2В "вчера мы проепали всех дельфийцев поэтому мы не будем с ними за них драться". Поэтому когда на сборе на прайм (а нас было 180+) мы узнали что ВСы (а их было 120) готовятся зафармить парочку (на самом деле о парочке никто и не думал в тот момент) в Солнечных полях мы с радостью (радостные попрыгуны?????) прыгнули к ним, но не тут то было, как только мы были замечены ВСами они испарились (на самом деле ВСы остались на Солнечных и ваш чекер Thk это видел).
Дальше мы прыгнули на Инистрийского дельфа и без лишней нервотрёпки зафармили и сдали его на Кубе (вот это да, полная правда, очко у вас не железное, только вам стоило шевельнуться и проепали бы своего дельфа), после этого да бы (пишется слитно, "дабы", прим редактора) не остаться без порции морского пвп решили посетить спрутов.
Там мы и столкнулись с ВСами, они как могли пытались избежать (ну не гони =), кораблики ваши потопленные посчитай вначале) сражения и при этом пофармить спрутиков а мы как могли (а могли хреново и огребали вы там неплохо) навязывали им бой. В итоге за ПТВ куча успешных абордажей и вайпов рейдов (рейдов??? ну я бы сказал одного неполного, ну и ваших полегло за время спрутов норм. Лично в моем рейде все было ОК) ВСов которые так и не попытались дать нам организованный бой (потом на досуге научишь когда вас будет 120 а нас 180 организованному бою) предпочитая умирать по одиночке (треп, без комментов). Спруты в итоге были зафармлены ПТВ а ВСы ретировались не солоно хлебавши.
PS И еще, потом наша фракция П2В зассала пойти на ДШ и рейды распустили

drakoha6
24.01.2017, 04:31
Сутарнчик,сколько лет...
Спасибо что напомнил про ту картинку,было смешно)
Как в воду глядел...
Но погоди,ты у нас личность творческая,не однообразная...не будем выходить из образа...
----
Пираты трансфернулись в эту общагу, через несколько дней,после не сложных вечеринок,звоню я такой на проходную.Берёт трубку мужик какой то,
сомнительный такой.Видите ли,мне ещё тогда показалось что на заднем фоне,ребёнок какой-то,кричит что-то,как будто помощи просит...

- (детский голос на заднем фоне) Помогите,пе;;филы...

..померещилось думаю,мало ли...

- Алло,а Нефале***,девочек то,говорю, заказать можно ?

- У нас между прочем не абы какое заведение,у нас,вы можете найти всё и...даже всех мастей.

..подъезжает в общем Импер*ия..Императрица шальная,подходит мамка главная,погоняло Лавашик...
...А я смотрю,Бааа...знакомые всё лица,вот же ,буквально пол года назад ,(цифра не точная),провожали Вас всем районом.Наш то бордель закрыли,
девчонки разъехались.Толком и не попращались...

Если бы я девочек не вызвонил,кто бы знал ,где бы вы сейчас были. Времена то суровые,ещё бы в какую Revoлюцию бы затянуло,а это гиблое дело.
А сейчас всё нормально,вы, в очередной раз..."весы серверва" ,правда в этот раз не Iddqd+Cliff ,а ПтВ+Таможня.

Пожалуй заквочу для Сутарна.B-)

Краткий обзор вечернего прайма 23-01-2017 с дополнениями и исправлениями =)
Сегодня нас опять ждали дельфы и конечно ТОПовая стратегий РЛов П2В "вчера мы проепали всех дельфийцев поэтому мы не будем с ними за них драться". Поэтому когда на сборе на прайм (а нас было 180+) мы узнали что ВСы (а их было 120) готовятся зафармить парочку (на самом деле о парочке никто и не думал в тот момент) в Солнечных полях мы с радостью (радостные попрыгуны?????) прыгнули к ним, но не тут то было, как только мы были замечены ВСами они испарились (на самом деле ВСы остались на Солнечных и ваш чекер Thk это видел).
Дальше мы прыгнули на Инистрийского дельфа и без лишней нервотрёпки зафармили и сдали его на Кубе (вот это да, полная правда, очко у вас не железное, только вам стоило шевельнуться и проепали бы своего дельфа), после этого да бы (пишется слитно, "дабы", прим редактора) не остаться без порции морского пвп решили посетить спрутов.
Там мы и столкнулись с ВСами, они как могли пытались избежать (ну не гони =), кораблики ваши потопленные посчитай вначале) сражения и при этом пофармить спрутиков а мы как могли (а могли хреново и огребали вы там неплохо) навязывали им бой. В итоге за ПТВ куча успешных абордажей и вайпов рейдов (рейдов??? ну я бы сказал одного неполного, ну и ваших полегло за время спрутов норм. Лично в моем рейде все было ОК) ВСов которые так и не попытались дать нам организованный бой (потом на досуге научишь когда вас будет 120 а нас 180 организованному бою) предпочитая умирать по одиночке (треп, без комментов). Спруты в итоге были зафармлены ПТВ а ВСы ретировались не солоно хлебавши.
PS И еще, потом наша фракция П2В зассала пойти на ДШ и рейды распустили
http://risovach.ru/upload/2015/03/mem/322_77300682_orig_.jpg

arlekin12
24.01.2017, 05:04
Пожалуй заквочу для Сутарна.B-)

[/IMG]
думаю что не все метафоры ты\он правильно поймёшь\т,но если что обращайтесь,разъясню )

Branded
24.01.2017, 05:29
в память о чсв'шных бойцах фраки вс !

http://s.061.ua/s/3/section/newsInText/upload/images/news/intext/542/bf987a8577/6a38d92f52135ffd8b12dbf85945e091.jpg

arlekin12
24.01.2017, 06:35
в память о чсв'шных бойцах фраки вс !

http://s.061.ua/s/3/section/newsInText/upload/images/news/intext/542/bf987a8577/6a38d92f52135ffd8b12dbf85945e091.jpg

вот каждый твой пост ,говорит лишь о том ,что ты мизантроп с iq ниже 40

Andrey1122
24.01.2017, 08:57
https://www.youtube.com/watch?v=mdWFJmB1ZGc ПВП на сверкахе глазами ДРУГОЙ стороны :D

NCC1701D
24.01.2017, 09:11
На самом деле о парочке никто и не думал в тот момент. На самом деле ВСы остались на Солнечных и ваш чекер Thk это видел
Да да, чисто случайно ~ 100 вс собрались на западной нуи в Солнечных и чисто случайно подняли бафы. Парочку они убивать конечно же не планировали, а потому, получив инфу, что птв прыгнули в солнечную, вс начали увлекательнейшую 20-минутную экскурсию по порталам мира Архейдж: нижний остров кракена - грозовой остров - дцп - нуимар - домик за западным маяком сверкашки.

кораблики ваши потопленные посчитай вначале)

Давай посчитаем. Сколько? Один? Да и то из-за вылетевшего капитана расстреляли пушками. А ваших сколько? стопятьсот брандеров-мусоровозов, вызванных вами, будем считать?
А что там по вашему дельфийцу? Ах да, "пвп-фракция" наложив кирпичей, несмотря на то, что их никто не преследовал, за ними никто не гнался, поплыла сдавать плиты с верхнего дельфа в... МИРКУ ДВУХ КОРОН. Причем "пвп-фаркции" было так страшно, что они разделили плиты на 2 части(10 и 20 плит соответственно) и сдали их с интервалом более 5 минут, на случай если птв придут за ними в западную мирку.

00GRek00
24.01.2017, 09:13
https://www.youtube.com/watch?v=mdWFJmB1ZGc ПВП на сверкахе глазами ДРУГОЙ стороны :D

Это что получается Паста зашкварился????Colgate брат...ты где там

mrAllend
24.01.2017, 09:31
разделили плиты на 2 части(10 и 20 плит соответственно) и сдали их с интервалом более 5 минут, на случай если птв придут за ними в западную мирку.
1. делили? (нет) сдали все сразу... остальное твои фантазии...
2. пришли бы в мирку - огребли бы... Поэтому и не пришли.

Idol666
24.01.2017, 09:47
2. пришли бы в мирку - огребли бы... Поэтому и не пришли.
Ничосе, вот это поворот:-D парень, палехче!

umanskynikolai86
24.01.2017, 10:04
А парочку то в итоге кто Убил?

00GRek00
24.01.2017, 10:26
второй или пятнадцатый - не суть. Суть то что дыра в твоей башке вообще породила что то про мирку маленькой независимой гильдии с пользовательской фракцией. :D
Крч иди и подумай как союзу Нуи заключить мир с польз/фракой а не наоборот

http://risovach.ru/upload/2016/08/mem/bezlimiticshe_122977741_orig_.jpg

Poltos1337
24.01.2017, 10:39
Бывает приплывёшь так на кубу с плитами, которые отжал у птвшников...

А тебе кидает вар конф, делая так, что бы они вставали сзади нас и конвейер с нуи шёл... и ждёт на подъёме

Ты такой обоссываешь план конфа и плывёшь на свою нуи

А конфаня в слезах распускает рейд и путевыми заметками уходит(

Жаль.. могли бы ещё норм пвп устроить, но увы... конфаня ток с конвейером пробовать пытался((
+770 хонорца за прайм.

Я спать, можете подгорать :3

TokElf
24.01.2017, 10:45
Да уж, скатилось птв как таможня пришла B-) в равных составах(50вс 53птв) на утреннем дельфе в воде уже чаще проигрывает, а что дальше будет B-)

NCC1701D
24.01.2017, 10:51
1. делили? (нет) сдали все сразу... остальное твои фантазии...
Конечно мои фантазии:
http://i.imgur.com/fawJ3Pg.jpg
http://i.imgur.com/u02ppGU.jpg
Кроме на маяке 2-ух корон глаз стоял.

Idol666
24.01.2017, 11:02

А тебе кидает вар конф, делая так, что бы они вставали сзади нас и конвейер с нуи шёл... и ждёт на подъёме

Жаль.. могли бы ещё норм пвп устроить, но увы... конфаня ток с конвейером пробовать пытался((
+770 хонорца за прайм.

Я спать, можете подгорать :3
А ну то есть стоящие на нуи ВС, это просто этическая победа! Да ты обоссал, но только свои штанишки.

Asten83
24.01.2017, 11:03
А ну то есть стоящие на нуи ВС, это просто этическая победа! Да ты обоссал, но только свои штанишки.
Кто стоял на Нуи? Ты там вообще был?

Вброс стоящий не сумел сделать, так ещё тут лажаешь полностью.

arlekin12
24.01.2017, 11:09

ты реально тормозной ,)

Praepositus
24.01.2017, 11:14
несмотря на то, что их никто не преследовал, за ними никто не гнался, поплыла сдавать плиты с верхнего дельфа в... МИРКУ ДВУХ КОРОН

Если никто не преследовал, то че там это глаз делал, Силя?
Твоя паранойя довела тебя до того, что ты просто по всему серверу скриншотмейкеров расставил?

Miner008
24.01.2017, 11:20
Помойка птш этим утром в очередной раз показала, что она может в равных (50 вс 53) составах. Плиты у вс, разбитые лица у птш, а пожар кисельсиора был виден за километр ;D

Собирайте срочное собрание "наше горло на утренних дельфийцах и вс в нём", и саммоньте людей на подмогу. Без +50 слишком легко, проще доминионов.

Idol666
24.01.2017, 11:25
Помойка птш этим утром в очередной раз показала, что она может в равных (50 вс 53) составах. Плиты у вс, разбитые лица у птш, а пожар кисельсиора был виден за километр ;D

Собирайте срочное собрание "наше горло на утренних дельфийцах и вс в нём", и саммоньте людей на подмогу. Без +50 слишком легко, проще доминионов.
Фирма теперь тоже посещает исключительно утренний прайм с формулировкой «не лагает»? У полтоса подсмотрела? B-)

Praepositus
24.01.2017, 11:27
Дракоху будильник подвел? Он бы зарешал... не в пвп, так экономически))

Glorfindelz
24.01.2017, 11:28
ты свои посты то видел ?токос не обращай внимания это отбитый давно ищет место где теплее)

Branded
24.01.2017, 11:28
у всу весь эпик контент отжат, а они радуются каждый раз бегая на форум дельфу просто довны топ сайда))

Idol666
24.01.2017, 11:31
Вброс стоящий не сумел сделать, так ещё тут лажаешь полностью.
Да какой тебе еще вброс нужен? Посмотри на ком висит твоя фракция, ты тут гонишь на нефалемов, троллишь их почем зря, не думаешь что скоро окажешься в такой же ситуации? B-) я итак слишком много тебе рассказал. Не благодари.

Praepositus
24.01.2017, 11:31
у всу весь эпик контент отжат, а они радуются каждый раз бегая на форум

Наш эпик контент - вы! И тут есть чему радоваться, поверь))

Да какой там эпик..., вы мусор эпохи сказаний, как минимум!!

Albezumnaya
24.01.2017, 11:32
Да какой тебе еще вброс нужен? Посмотри на ком висит твоя фракция, ты тут гонишь на нефалемов, троллишь их почем зря, не думаешь что скоро окажешься в такой же ситуации? B-)

А че ему переживать, вы все равно любых берете

Или хочешь сказать, что пошлете всех к черту кто на вас раньше трешил, если вс разойдутся?)

Asten83
24.01.2017, 11:38
Да какой тебе еще вброс нужен? Посмотри на ком висит твоя фракция, ты тут гонишь на нефалемов, троллишь их почем зря, не думаешь что скоро окажешься в такой же ситуации?
Опять вброс. Ты лажаешь постоянно. При чем тут нефалемы? Я про них вообще молчу так как их нет.
Фракция на том на ком нужно, от этого ничего не меняется, а вот у вас обратная ситуация - фракция на Сильке, но принадлежит по сути и управляет там конф, так что троллить надо не нефалемов, а ПТВ.

Glorfindelz
24.01.2017, 11:41
Да какой тебе еще вброс нужен? Посмотри на ком висит твоя фракция, ты тут гонишь на нефалемов, троллишь их почем зря, не думаешь что скоро окажешься в такой же ситуации? B-) я итак слишком много тебе рассказал. Не благодари.а не ради костюма ли это сделали?
Для танка они не очень. Для человек, который может повестить дебаф, не плохо же. Дебаф там топ.

SVV0384
24.01.2017, 11:44
А че ему переживать, вы все равно любых берете

Или хочешь сказать, что пошлете всех к черту кто на вас раньше трешил, если вс разойдутся?)

я бы посмотрел на фирму и полтосика в составке п2в)
со стороны конечно, но посмотрел бы)

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

а не ради костюма ли это сделали?
Для танка они не очень. Для человек, который может повестить дебаф, не плохо же. Дебаф там топ.

а почему костюм вешается на мембера, который и 3х месяцев во фракции не состоит? откуда такое "доверие"?
что у ВС мало хилов, которым бы подошел этот костюм?
или дело в том, что нужно как оправдывать ожидания своих спонсоров? (Свэча не осуждаю, но искренне ржу над прогнувшимися гордыми ВСами)

Idol666
24.01.2017, 11:44
а не ради костюма ли это сделали?
Это версия для ВСов? Анжелика то в курсе? :-)

Glorfindelz
24.01.2017, 11:46
я бы посмотрел на фирму и полтосика в составке п2в)
со стороны конечно, но посмотрел бы)

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

а почему костюм вешается на мембера, который и 3х месяцев во фракции не состоит? откуда такое "доверие"?
или дело в том, что нужно как оправдывать ожидания своих спонсоров? (Свэча не осуждаю, но искренне ржу над прогнувшимися гордыми ВСами)могли спросить кто хочет? Могли, может и спросили. Хз.
Костюм топ плане дебафа. А то что свеч может и купил это. Его право.

SVV0384
24.01.2017, 11:46
Это версия для ВСов? Анжелика то в курсе? :-)

ссылку давай уже, пора)

Glorfindelz
24.01.2017, 11:47
Это версия для ВСов? Анжелика то в курсе? :-)не. Это просто один из возможных вариантов. Пока же нету фактов почему на ней висит фрака.

SVV0384
24.01.2017, 11:48
могли спросить кто хочет? Могли, может и спросили. Хз.
Костюм топ плане дебафа. А то что свеч может и купил это. Его право.

а говорили Хейч не торгует итемами с фракции))

Glorfindelz
24.01.2017, 11:49
а говорили Хейч не торгует итемами с фракции))это предложение, а не факты. Не переворачивай.

SVV0384
24.01.2017, 11:50
это предложение, а не факты. Не переворачивай.
ну то бишь ты и предположил, что ВОЗМОЖНО Хейч торгует итемами с фракции, я понял
раньше такие мысли отсекались просто сразу

Glorfindelz
24.01.2017, 11:51
ну то бишь ты и предположил, что ВОЗМОЖНО Хейч торгует итемами с фракции, я понял
раньше такие мысли отсекались просто сразуа я не вс. И это просто мнение и без фактов оно все равно ничего не значит. Выходит просто мнение.

WildLynx
24.01.2017, 11:52
Скажите лучше, что сегодня в большей степени повлияло на ваше утреннее поражение - мирка с западом, конвейер с респа или внезапно прилетевший на дельфийца дракон? Или просто не праймовое время? :-D

SVV0384
24.01.2017, 11:53
Скажите лучше, что сегодня в большей степени повлияло на ваше утреннее поражение - мирка с западом, конвейер с респа или внезапно прилетевший на дельфийца дракон? Или просто не праймовое время? :-D
а что Вам вчера помешало его забрать?)

Branded
24.01.2017, 12:02
да скажи проще, что просто нет неободимости забирать абсолютно все, оставили говняшку в виде дельфа, чтобы бегали на форум писакались создавали видимость оппозиции, всем и так понятно что всу это игрушки для забавы иначе луцый утухнет))

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

пока существуют чсвешники шоу продолжается, хотя факту забегая вперед уже похоронены)

Praepositus
24.01.2017, 12:02

Где и кто такое говорил? Отвечать быстро, смотреть в глаза!

00GRek00
24.01.2017, 12:03
Дельфы каждый день, а вот то что итемы с фракции продают это конечно лол)))

Praepositus
24.01.2017, 12:05
а вот то что итемы с фракции продают это конечно лол)))

У каждого конечно свое представление о смешном... Попробуешь обосновать, не?

Idol666
24.01.2017, 12:06
А еще говорили что хейч свои бабки вкидывает в игру и людей одевает. Точнее он сам это говорил, ведь так Андрюшка? B-)

Branded
24.01.2017, 12:08
а что еще остается делать когда горлышко перекрывают

Praepositus
24.01.2017, 12:08
А еще говорили что хейч свои бабки вкидывает в игру и людей одевает.

Это говорили, да, было дело... Ты опровергнешь это? Или продажа костюма как-то этот факт сама собой опровергает?

SVV0384
24.01.2017, 12:11
А еще говорили что хейч свои бабки вкидывает в игру и людей одевает. Точнее он сам это говорил, ведь так Андрюшка? B-)

эту тему знаю, давай лучше про Свэча и фракцию)

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Это говорили, да, было дело... Ты опровергнешь это? Или продажа костюма как-то этот факт сама собой опровергает?
если вброс о том, о чем я думаю, то думаю да, там немного изменятся приоритеты.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

У каждого конечно свое представление о смешном... Попробуешь обосновать, не?
а чего тут обосновывать
фракция - это семья и доходы семьи должны перераспределяться внутри нее равномерно между всеми ее участниками, а тут просто так отдали фраку непонятно кому непонятно (типа) за что

Praepositus
24.01.2017, 12:12
если вброс о том, о чем я думаю, то думаю да, там немного изменятся приоритеты.

Хрен знает, о чем ты думаешь, и о чем этот мифических вброс. Вы не отвечаете на прямые вопросы.

а чего тут обосновывать
фракция - это семья и доходы семьи должны перераспределяться внутри нее равномерно между всеми ее участниками, а тут просто так отдали фраку непонятно кому непонятно (типа) за что

Ваще респектная логика. ну прям придраться не к чему...

Вот только скажи, а ты уверен, что доход от продажи костюма не будет распределен или использован в интересах фракции?

SVV0384
24.01.2017, 12:13
Хрен знает, о чем ты думаешь, и о чем этот мифических вброс. Вы не отвечаете на прямые вопросы.
на какие конкретно?

NCC1701D
24.01.2017, 12:18
пожар кисельсиора был виден за километр ;D
Пожар на что? Мы обсуждаем вчерашний прайм. Про утреннего дельфа ни слова не написал, хотя могу: 2 раза взорвал вас брандером по 20+ тел за каждый, ещё человек 10 залил с торпед(вызвав свой, пока вы рашили корабль ехе), умер всего 1 раз(в отличии от 5-7 твоих вайпов), защищая якорь на фрегате с плитами, который вы рашили. Остальное от меня не зависело.

Идол, я правильно понял твой намек, что у Свэча и Аэланидх есть план? http://forum.shock-world.com/public/style_emoticons/default/pandaredlol.gif

Praepositus
24.01.2017, 12:20
на какие конкретно?

На вот эти конкретно:

Где и кто такое говорил? Отвечать быстро, смотреть в глаза!

Idol666
24.01.2017, 12:23
NCC1701D,B-)

SVV0384
24.01.2017, 12:24
На вот эти конкретно:
тебе ники назвать?
все нынешние мемберы ВС верят и защищают Хейча, это верно, он их лидер, хотя теперь уже наврено бывший)

NCC1701D
24.01.2017, 12:26
NCC1701D,B-)
Если такое случится, то это будет просто фейл в миллион раз хлеще фейлов с осадами Mirage и ФУНАХ.:D

Praepositus
24.01.2017, 12:33
тебе ники назвать?

Да.

Если кто и говорил, что итемы не продаются - он либо не правильно выразился, либо просто чушь спорол. Излишки всякого хлама всегда продавались, в любом сообществе. Ну, разве что у кого-то пристрастие к коллекционированию компасов и корон...
Вот как используется прибыль с этих продаж - да, это всегда вопрос. Если есть чего сказать - вперед.

Что касается продажи костюма - это тоже самое. Не сам факт продажи - зашквар, а факт использования денег не по назначению! Докажите, что Хейч себе диски к тачке купил - и вы уничтожите ВС. А ваши полунамеки - говно, пустой треп...

Единственный момент, что отличает костюм от дропа - механизм передачи. Да, тут есть риск потерять фракцию. И если такое случится, это будет ответственность Хейча за его же решение.

TokElf
даун силька так все расписал, жаль только 20+ человек у нас от брандера взорвалось только 1 раз и тот был брандер слая(дажбога) B-)

а что не рассказал как пол часа вез фрегат с бафом от ос терры и в итоге отозвал перед дельфом ? не надоело в который раз уже как бездарно проводить свое, даунское время ? тебя же постоянно ловят B-)

Dimasik082
после шашлыков разве может быть что-то хуже?

mrAllend
24.01.2017, 12:37
твое какое дело?

SVV0384
24.01.2017, 12:37
твое какое дело?
я за справедливость и обидно за старичков, которые корячились, делали возможным этот костюм, а тут бабац и непонятно кому отдали

блин а Плюшка то почему ливнул?
сначала Сил, теперь Плюшка, меня терзают странные сомнения

Idol666
24.01.2017, 12:42
Да забейте вы на этот костюм боже :-D радуют посты от иммигрантов ВС, это видимо последние люди которые верят в этот фарс и требуют чеки из магазина(?), а должно то быть наоборот. Однако забавно.

Praepositus
24.01.2017, 12:43
я за справедливость и обидно за старичков, которые корячились, делали возможным этот костюм, а тут бабац и непонятно кому отдали

Вот прям стало жутко интересно, каким боком это мы корячились?
Может я и не попадаю в категорию "старичков", но за пол года я один раз пару паков вбил, когда какую-то хрень строили... все, на этом мой трудовой подвиг закончился.

NCC1701D
24.01.2017, 12:44
даун силька так все расписал, жаль только 20+ человек у нас от брандера взорвалось только 1 раз и тот был брандер слая(дажбога) B-)

а что не рассказал как пол часа вез фрегат с бафом от ос терры и в итоге отозвал перед дельфом ? не надоело в который раз уже как бездарно проводить свое, даунское время ? тебя же постоянно ловят B-)
Как хорошо, что у меня есть запись видео, а у обоссыша фарамирки как всегда НИЧЕГО.
Интересно, кто тратит больше времени и сил, один человек, плывущий на нумлоке или 30 аутистов, которые эти же полчаса пытаются его поймать по всем морям? И кстати, поймали вы меня всего раза 3-4 за полгода, которые я его туда вожу:D

SVV0384
24.01.2017, 12:46
Вот прям стало жутко интересно, каким боком это мы корячились?
Может я и не попадаю в категорию "старичков", но за пол года я один раз пару паков вбил, когда какую-то хрень строили... все, на этом мой трудовой подвиг закончился.
рб фармил? дельфов убивал?
или ты думаешь замок кто-то за свой счет строил?

Branded
24.01.2017, 12:49
на этом мой трудовой подвиг закончился

http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/doktor-diazognich_61724319_orig_.jpeg

Praepositus
24.01.2017, 12:49
рб фармил? дельфов убивал?
или ты думаешь замок кто-то за свой счет строил?

Мы играли, а не корячились! Была война - дрались, не было - фармили. И получали соответственно - лут, голду.
Да часть денег шла на замок (на выкуп или еще на что), так мы соверены бесплатно получали на эквип. И не только на эквип, кстати. У тебя там некая Вета во фракции находится, спроси как она рассылала мемберам соверены на папоротник.

Поправка: соверены не "получали", а "получаем".

TokElf
24.01.2017, 12:55
Как хорошо, что у меня есть запись видео, а у обоссыша фарамирки как всегда НИЧЕГО.
Интересно, кто тратит больше времени и сил, один человек, плывущий на нумлоке или 30 аутистов, которые эти же полчаса пытаются его поймать по всем морям? И кстати, поймали вы меня всего раза 3-4 за полгода, которые я его туда вожу:D

А давай видео, очень интересно где там 2 раза по 20+ вайпов от твоих брандеров и 10 от торпед B-)

хотя просить пруфа от дауна что обещал "4 полоценных видео убийства левы", наверное не имеет смысла B-)

00GRek00
24.01.2017, 12:59
А давай видео, очень интересно где там 2 раза по 20+ вайпов от твоих брандеров и 10 от торпед B-)

хотя просить пруфа от дауна что обещал "4 полоценных видео убийства левы", наверное не имеет смысла B-)

Зачем тебе видео про леву, если ты без бага убивал на Гленне)))

Ты же знаешь, что все легально - зачем прикидываться дауном ( еще хлеще дауном , уточнил ) WSы горят....ппц......че делать)

TokElf
24.01.2017, 13:05
Ты же знаешь, что все легально

Нет, не знаю B-)

ИС единственные у кого действительно есть видео с "полноценным" убийством на последней стадии. Как такое покажет силька, так сможет говорить что-то ВСам B-)

https://www.youtube.com/watch?v=f_uxV8gmqgg

NCC1701D
24.01.2017, 13:08

Чтобы доказать, что ты конченный балабол будет достаточно одного этого фрагмента:

https://www.youtube.com/watch?v=kGrbO9BciRA&feature=youtu.be

Idol666
24.01.2017, 13:10
Поправка: соверены не "получали", а "получаем".
Все таки получали. Шхуны с папоротником так быстро кончились что я даже не успел ими насладиться B)

TokElf
24.01.2017, 13:11
Чтобы доказать, что ты конченный балабол будет достаточно одного этого фрагмента:

але мусорка, не вижу +20 трупов B-)

2 раза взорвал вас брандером по 20+ тел за каждый, ещё человек 10 залил с торпед

и где пруфы про торпеды и 2ой вайп в 20+ ? или ты пролистал собственную запись и понял что на самом деле никаких вайпов в таком колличестве не было, и ты в очередной раз пробалаболился ? B-)

Asten83
24.01.2017, 13:14
Ага запись с видео. У нас на форуме два главных балабола ты и Идол. Ты ещё "легитный трай левы за 26 минут" обещал показать. Где он? Балабол? два раза по 20 человек брандером? Видео или балабол? Итак скажу балабол.

Идол со своими неумными вбросами. После его секретов ему уже никто не верит. Не получилось задоминировать, теперь пытаетесь вбросами выйграть. Ой лолки.

Asten83
24.01.2017, 13:17
И где там 20 человек?
А что бы доказать что ты не конченый балабол ты предоставить должен трай Левы.

NCC1701D
24.01.2017, 13:18
Нет, не знаю B-)

ИС единственные у кого действительно есть видео с "полноценным" убийством на последней стадии. Как такое покажет силька, так сможет говорить что-то ВСам B-)

https://www.youtube.com/watch?v=f_uxV8gmqgg

В очередной раз обоссан:

https://www.youtube.com/watch?v=gFydNcohvGs

TokElf
24.01.2017, 13:20
В очередной раз обоссан:
]

он выкладывает видео годичный давности, и думает никто не заметит B-)

силька такой силька. мб это видео = 4 обещанным ?

что мы забирали левиафана багом аж 4 раза, хотя с каждого из траев есть полноценное и доступное видео.

Praepositus
24.01.2017, 13:20
Все таки получали. Шхуны с папоротником так быстро кончились что я даже не успел ими насладиться

И все-таки нет, получаем. Централизованным мероприятием это перестало быть, это правда. Тяжко не спалится и отдефать таким караваном.
Но желающие по-прежнему могут получить под возку пачкой.

Idol666
24.01.2017, 13:22
Ага запись с видео. У нас на форуме два главных балабола ты и Идол. Ты ещё "легитный трай левы за 26 минут" обещал показать. Где он? Балабол? два раза по 20 человек брандером? Видео или балабол? Итак скажу балабол.

Идол со своими неумными вбросами. После его секретов ему уже никто не верит. Не получилось задоминировать, теперь пытаетесь вбросами выйграть. Ой лолки.
Что не получилось то? :-) почему твой пердак посылает сигналы в космос? :-) все что я пишу крайне достоверно, спроси у хейча раз мне не веришь :-)

SVV0384
24.01.2017, 13:23
Что не получилось то? :-) почему твой пердак посылает сигналы в космос? :-) все что я пишу крайне достоверно, спроси у хейча раз мне не веришь :-)

пруфы выложи и все, делов то
хватит всех томить ожиданиями

Juve80
24.01.2017, 13:24

Ты кто такой, чтобы перед тобой, дворняжкой, оправдываться-то? То что делается в интересах фракции - не твое собачье дело. И, как бы, не тебе про семью рассуждать, ты же лаваш, прыгающий туда, где зерг побольше. Стянул бы и не высовывался.

PS: Идол, ты уже обоссан за свое несдержанное обещание вброса. Твои посты в стиле "ой, а что я знаю, а вы тут все дураки" утомили.

NCC1701D
24.01.2017, 13:25
мусорный даун выкладывает видео годичный давности, и думает никто не заметит B-)
Конченый, твоему видео вообще 1,5 года(Опубликовано: 27 окт. 2015 г.). То что ты сбалаболил про единственный брандер Дажбога, пруф выложен, на остальных 2-ух фрагментах надо обрезать звук и рендерить, но ты не переживай, для этого надо всего лишь добраться до домашнего компа.

Asten83
24.01.2017, 13:26
все что я пишу крайне достоверно

А ну то есть стоящие на нуи ВС, это просто этическая победа!

Кто стоял на Нуи? Ты там вообще был?

Достоверно?

А про обещанные разоблачния о которых ты твердишь три недели?
Да ты главное трепло тут.

Sacred13
24.01.2017, 13:26
Драгоха всё ещё не разгадал загадку?
Только не подсказывайте ему!!!!!

А тебе не приходило в голову, что фракцию почистили от людей без онлайна и заменили на людей с онлайном? :)

TokElf
24.01.2017, 13:27
Конченый, твоему видео вообще 1,5 года.

але мусор, это не я говорил что с траев ВСов есть "полноценное и доступное видео" B-)

так что давай пруфы на каждый из 4ех убийств(можно просто пруфы на убийства с таможней), а так же пруфы про 2 вайпа сегодня по 20+ человек, или в очередной раз все убедятся что ты главный дауонбалабол луция B-)

TokElf
24.01.2017, 13:28
А тебе не приходило в голову, что фракцию почистили от людей без онлайна и заменили на людей с онлайном? :)

оказывается и в птв онлайн падает ? B-) а нас тут убеждают что только в ВСах B-)

monikaaa
24.01.2017, 13:28
Конечно мои фантазии:
http://i.imgur.com/fawJ3Pg.jpg
http://i.imgur.com/u02ppGU.jpg
Ну делили они, и че? Их на рейд меньше, так что имеют право. А вот как ты оправдаешь то , что они вообще этого дельфа зафармили, а вы им даже не попытались помешать?Зассали потерять свои плиты? Двойные стандарты, что тут скажешь.

NCC1701D
24.01.2017, 13:32
але мусор, это не я говорил что с траев ВСов есть "полноценное и доступное видео" B-)
Конченый, ты заявил:

и обосрался.

Asten83
24.01.2017, 13:32
и обосрался.
Силька сколько раз ты тут за последние две недели совместно с Идолом, обсирались - лучше тебе молчать.

monikaaa
24.01.2017, 13:35
у всу весь эпик контент отжат, а они радуются каждый раз бегая на форум дельфу просто довны топ сайда))
Весты радуются, потому что они "пвп"фрака, а ты сиди в своей "пве"сраке и радуся победкам над мобиками:-D

WildLynx
24.01.2017, 13:35
ИС единственные у кого действительно есть видео с "полноценным" убийством на последней стадии

не я говорил что с траев ВСов есть "полноценное и доступное видео" Силька такой силька, что даже алфавит у него вызывает сложности.

Есть высокая гора. В ней глубокая нора. В той норе во тьме печальной клоун качается анальный...

Miner008
24.01.2017, 13:36
умер всего 1 раз(в отличии от 5-7 твоих вайпов)

]

Мне интересно, как петухи относятся к тому, что их лидер фракции либо балабол, либо обдолбанный, который вайпает по 5-7 раз даже тех, кто на дельфа не заходил?

TokElf
24.01.2017, 13:38
Конченый, ты заявил:

даун силька пытается спастись B-) это не полноценное видео( я ведь не просто так акцент делал именно на "полноценное последней стадии")

Но даже если считать его таковым, где еще 3 видео силька ? где видео про +20 вайпов 2 раза и торпеды ? B-)

ну и главный вопрос. почему с момента слива микизора от тебя нет видосов как птв тащит в меньшинстве утреннего дельфа ? B-) почему стали таким мусором в равных составах ? B-)

TokElf
24.01.2017, 13:39
Мне интересно, как петухи относятся к тому, что их лидер фракции либо балабол, либо обдолбанный, который вайпает по 5-7 раз даже тех, кто на дельфа не заходил?

да этот даун балаболит просто на ровном месте. убивал кого не было, да еще и количество раз назвал - 5-7 :D

хотя я уже понимаю почему от его брандеров и торпед умерло 50+ ВСов, когда на деле никто этого не видел B-)

monikaaa
24.01.2017, 13:39
Да какой тебе еще вброс нужен?
Идол, где вброс? Обещал же подогнать, а слово не сдержал! А раз слово не держишь- значит балабол.

arlekin12
24.01.2017, 14:05
Нет,ну если субъективно...отсутствие брандеров ,сделало бы это мпвп ,(на сегодняшнем утр.дельфе),слишком простым.

Sacred13
24.01.2017, 14:06
оказывается и в птв онлайн падает ? B-) а нас тут убеждают что только в ВСах B-)

где ты в моем посте увидел информацию про падение онлайна? хД. С учетом того, что мое сообщение относится к моменту входа Нефалемов во фракцию.

arlekin12
24.01.2017, 14:07
Дракоха знает ,какие рейды надо пропускать ))

TokElf
24.01.2017, 14:12
где ты в моем посте увидел информацию про падение онлайна? хД. С учетом того, что мое сообщение относится к моменту входа Нефалемов во фракцию.

в этом B-)

и если учесть что птв от не играющих почистили еще до прихода таможни, то получается что вы заняли места тех, кто слился от дизморалки после сливов по 16:0(по логике дракохи) B-)

Sacred13
24.01.2017, 14:17
в этом B-)
и если учесть что птв от не играющих почистили еще до прихода таможни, то получается что вы заняли места тех, кто слился от дизморалки после сливов по 16:0(по логике дракохи) B-)

С чего ты взял что фракцию полностью почистили до прихода таможни? Это лишь твои догадки. Если бы в тебе хоть не много был стратег, ты бы понимал, что логично чистить фракцию по мере прихода людей, способных играть каждый день. У страха глаза велики!

TokElf
24.01.2017, 14:19
С чего ты взял что фракцию полностью почистили до прихода таможни? Это лишь твои догадки. Если бы в тебе хоть не много был стратег, ты бы понимал, что логично чистить фракцию по мере прихода людей, способных играть каждый день. У страха глаза велики!

с того что:

а) ты даун
б) я был в птв до прихода таможни и знаю про что просили выйти даже тех, кто не был уверен что сможет играть в ближайшее время B-)

Но если ты захочешь перестать быть дауном то открой аа стат, найди 25 ноября, и увидишь как птв упирается в лимит 300 тел, и далее после каких либо ливов, добирает опять до той же цифры B-)

Sacred13
24.01.2017, 14:22
с того что я даун.

Так будет правильно!)

б) я был в птв до прихода таможни и знаю про что просили выйти даже тех, кто не был уверен что сможет играть в ближайшее время B-)

Так вот почему ты так горишь, потому что тебя бесполезного кикнули и заменили на полезных людей?) То что ты там был, это не означает что ты владеешь оперативной информацией. Поэтому ты там и был, а не есть.

TokElf
24.01.2017, 14:25
Так будет правильно!)

Так вот почему ты так горишь, потому что тебя бесполезного кикнули и заменили на полезных людей?) То что ты там был, это не означает что ты владеешь оперативной информацией. Поэтому ты там и был, а не есть.

да, меня кикнули и заменили на полезных людей, и птв стало 300. а потом у птв пошли сливы с перевесом в 20 тел по 16 раз подряд B-)

а дальше дизморалька, ливы, и добор очередной мусорной подкрепы пве ребят во главе с дракохой, с которым ты и попал в данную фраку B-)

Sacred13
24.01.2017, 14:27
открой аа стат, найди 25 ноября, и увидишь как птв упирается в лимит 300 тел, и далее после каких либо ливов, добирает опять до той же цифры B-)

Ты все таки танкист!хД.

Конечно, по мере прихода новых людей, кикали старых, либо люди уходят по своим причинам их право. Но в ПТВ очередь желающих, поэтому у нас цифра около 300, а у вас. уже около 200.

TokElf
24.01.2017, 14:30
Но в ПТВ очередь желающих, поэтому у нас цифра около 300, а у вас. уже около 200.

то что пве мусора много я не сомневался B-) но ты бы лучше не на форум часто заходил, а в игру. а то иногда и 300 тел во фраке, не спасает ее от фейлов B-)

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

люди уходят по своим причинам их право

Нет, благодаря дракохе мы все знаем что причина одна - дизмораль от сливов. а что может больше дизморалить, чем сливы по 16 раз подряд, с перевесом в 20 тел ? B-)

Sacred13
24.01.2017, 14:36
не спасает ее от фейлов B-)

Все люди, все ошибаются, не надо драматизировать так. Все время побеждать, не интересно.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

Нет, благодаря дракохе мы все знаем что причина одна - дизмораль от сливов. а что может больше дизморалить, чем сливы по 16 раз подряд, с перевесом в 20 тел ? B-)

Даже если ливают из-за дизмаральки, ок. Так это же отлично, такие люди фракции не нужны, которые не умеют проигрывать и готовы подвести фракцию в сложный момент, просто тупа ливнув во время прайма из игры, потому что они в дизмаральке.... Фу такими быть. Такие люди пускай ливают из фракции побыстрее..

TokElf
Все время побеждать, не интересно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

главное что бегать и гордиться победами когда у тебя +40 интересно B-)

Mizuki
Сейчас бы по словам Фарамира и КО в равных составах разворачивать фрегат от кубы и драпать с плитами

https://www.youtube.com/watch?v=4EM9yI4j59s

SVV0384
24.01.2017, 14:38

а как всы относятся к тому, что их лидер фракции является содержанкой, а они ее игрушкой(

Mizuki
24.01.2017, 14:42
Сейчас бы в равных составах прокинуть вар, сделать нужную нуи и не пойти рашить людей с плитами на пляже, ожидая что они сами пойдут в узкий проход

Сейчас бы рашить челиков под вызванные бомбы,ага ага B-)

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

ферлюций

Он в дотан слился

TokElf
24.01.2017, 14:43
Сейчас бы рашить челиков под вызванные бомбы,ага ага B-)

Мы стояли там минуты 3, что мешало вам сразу рашить а не стоять и ждать ? B-)

p.s. сейчас бы верить видосам конфа, который насчитал счет по пвп 2:2, но так и не показал в видосе эти пвп B-) В общем ждем Полтосика с видео

Он в дотан слился

д - дизмораль B)

Mizuki
24.01.2017, 14:44
д - дизмораль

Неее... другая там причина B-)

Sacred13
24.01.2017, 14:46
Сейчас бы по словам Фарамира и КО в равных составах разворачивать фрегат от кубы и драпать с плитами

Ахаха) За монтаж пять баллов! хД)

00GRek00
24.01.2017, 14:47
Сейчас бы в равных составах прокинуть вар, сделать нужную нуи и не пойти рашить людей с плитами на пляже, ожидая что они сами пойдут в узкий проход B-)

Недавно такое было, когда Вы прокинули вар, мы отошли к своей нуи, но Вы решили не идти к нам драться в юзкий проход)

Там даже линейками меряли, кто прав а кто нет

Получается ты даун версия 2.0)

Сколько раз говорил, что WSы сами себе противоречат каждый раз и каждый раз кококо) фу блин

TokElf
24.01.2017, 14:48
Неее... другая там причина B-)

го раз идол динамит с разоблачением Хейча, мы обсудим лив Ферлюция ? %-)

как никак основной рл сурков был B-)

Praepositus
24.01.2017, 14:48
Сейчас бы рашить челиков под вызванные бомбы,ага ага

А че нет? Логика идиотов должна порождать идиотские поступки. Ты ж считаешь, что с нашей стороны нормально рашить с плитами проход под ваш конвеер.

SVV0384
24.01.2017, 14:50
А че нет? Логика идиотов должна порождать идиотские поступки. Ты ж считаешь, что с нашей стороны нормально рашить с плитами проход под ваш конвеер.

вы же наизичах катаете П2В в -20 человек, а тут на равных Нуи испугались, я хз

TokElf
24.01.2017, 14:50
идти к нам драться в юзкий проход)

так это в принципе плохая затея, я про это и говорил B-) суть в том что конф на видео показал вар флеймов, но не показал свой вар бифестам и вар сурков пиратам(хотя по видео видно вар у ализиума).

Иди и раш под свою нуи ребят с плитами в равном онлайне(точнее на +3) без всяких проходов B-)

но мы же знаем, что это слишком сложно для конфа - побеждать когда нет перевеса B-)

SVV0384
24.01.2017, 14:56
так это в принципе плохая затея, я про это и говорил B-) суть в том что конф на видео показал вар флеймов, но не показал свой вар бифестам и вар сурков пиратам(хотя по видео видно вар у ализиума).

в моменты высадки на Кубу вара нет, в этот момент кидается Вар френдлям
а что всы не успели кинуть, я так думаю проблема ВСов

ну в принципе все как обычно хотели сделать как то, не получилось, но получилось у врага - ВРАГ ПОДЛАЯ СВОЛОЧЬ, КАК ОН МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ!!!

H4rdcore
24.01.2017, 14:57
Перезалил видос из за авторских прав, если кто еще не видел "топ" фракцию во всей красе:

https://www.youtube.com/watch?v=IXfQP91APFo

PS: На какой нибудь Ашьяре или Морфеосе никто бы не удивился подобной выходке, но не на Луции...

TokElf
24.01.2017, 14:59

посмотри на время вара в видео. конф про гал сказал в 59 минут, а про бомбы уже в 57 B-)

мизуки, так что там про бомбы. точно они помешали вам ? B-)

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

в моменты высадки на Кубу вара нет, в этот момент кидается Вар френдлям
а что всы не успели кинуть, я так думаю проблема ВСов

ну в принципе все как обычно хотели сделать как то, не получилось, но получилось у врага - ВРАГ ПОДЛАЯ СВОЛОЧЬ, КАК ОН МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ!!!

у ВСов нет проблем. мусорка с +3 телами была перекатана в море 2:1, плиты забраны. мусорка бомбит и выкладывает плохо смонтированное видео, чтобы хоть как-то оправдать на форуме свои фейлы B-)

SVV0384
24.01.2017, 15:01
у ВСов нет проблем. мусорка с +3 телами была перекатана в море 2:1, плиты забраны. мусорка бомбит и выкладывает плохо смонтированное видео, чтобы хоть как-то оправдать на форуме свои фейлы B-)

так ты подтверждаешь, что именно вы первыми кинули вар чтобы иметь "конвеер с Нуи"?
получается полтос сбалаболил?

Doktor3214
24.01.2017, 15:01
Привет Вам жители Луция, У нас тут на форуме эрнарда появился старый игрок с ником Айэр так раньше его звали он шлюхонул из НВ в ИС еще очень давно, теперь его ник Allsubordinate, правда ли что он сейчас играет в таможни? и еще один вопрос, раньше у него руки были как ноги, а теперь он говорит что входит в 20 на арене и считается одним из топов в пвп? правда ли это?

TokElf
24.01.2017, 15:04
так ты подтверждаешь, что именно вы первыми кинули вар чтобы иметь "конвеер с Нуи"?
получается полтос сбалаболил?

я подтверждаю что конвеер с нуианской нуи, был у 2ух из 3ех ваших ги, но этого было не достаточно чтобы решиться на раш пляжа около этой самой нуи. птв просто стояло и ждало пока 50 ВСов пойдут рашить узкий проход против 53 птв B-)

SVV0384
24.01.2017, 15:06
я подтверждаю что конвеер с нуианской нуи, был у 2ух из 3ех ваших ги, но этого было не достаточно чтобы решиться на раш пляжа около этой самой нуи. птв просто стояло и ждало пока 50 ВСов пойдут рашить узкий проход против 53 птв B-)
вот ты блин тугой, ладно попробуем с другой стороны

кто первый кинул вар чтобы иметь конвейер с Нуи?)

Colgate2014
24.01.2017, 15:09
мусорка бомбит и .... крч давай не нарушай принятые традиции и называй все своими словами: мусорка - это БС, помойка - ПТШ, а не наоборот. А то люди не поймут)
Смешать, но не взбалтывать (с)

TokElf
24.01.2017, 15:12
вот ты блин тугой, ладно попробуем с другой стороны

кто первый кинул вар чтобы иметь конвейер с Нуи?)

але мусор, то что кинули вар флеймы первые и остановило вас от раша пляжа на 3 часа, когда вас на +3 и у 2ух из 3ех ваших ги нуя там же ? B-)

конф ссал, потому что вас закатали 2:1 в воде( и закатали бы 2:0 если бы не брандер). вот и вся причина вашей ссыкливости B-)

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

крч давай не нарушай принятые традиции и называй все своими словами: мусорка - это БС, помойка - ПТШ, а не наоборот. А то люди не поймут)

я не местный, просто с приходом таможни птв стало напоминать нечто подобное B-)

http://www.canada-area.com/photo/0/car/garbage-car-photo-1.jpg

SVV0384
24.01.2017, 15:13
але мусор, то что кинули вар флеймы первые и остановило вас от раша пляжа на 3 часа, когда вас на +3 и у 2ух из 3ех ваших ги нуя там же ? B-)
конф ссал, потому что вас закатали 2:1 в воде( и закатали бы 2:0 если бы не брандер). вот и вся причина вашей ссыкливости B-)
я разве спрашивал кто ссал и кого с каким счетом закатали?
и я вижу ты профессионал в постановке диагноза по поводу энуреза, это все уже поняли
но вот что Вы хотели сделать себе конвейер с Нуи, а когда не получилось начали сваливать с плитами вполне ясно видно
и кстати заметь, п2в проиграв пвп в воде все равно пришли на Кубу, а Вы вчера почему то не пришли, ну ка поставь диагноз, кто вчера зассал?)

drakoha6
24.01.2017, 15:15

+770 хонорца за прайм.

Ваш фракционный шут опять зашкварился(

Дракоха знает ,какие рейды надо пропускать ))

Вот щас договоритесь, что я опять заведу будильник и Вы дисбанднете рейд через 15 минут после его начала.%-)

TokElf
24.01.2017, 15:16
п2в проиграв пвп в воде все равно пришли на Кубу

как покажешь мне птв, которое не ссыт куда-то приходить без перевеса, так можно и поговорить о диагнозе B-)

а пока одни известны как те кто никуда не ходил когда у ВСов было +30, другие как те кто не ходил на дракона когда у ИС было +30 B-)

drakoha6
24.01.2017, 15:16
я подтверждаю что конвеер с нуианской нуи, был у 2ух из 3ех ваших ги, но этого было не достаточно чтобы решиться на раш пляжа около этой самой нуи. птв просто стояло и ждало пока 50 ВСов пойдут рашить узкий проход против 53 птв

Припоминаю такую же историю с стоянием на кубе и с варами от Хэйча(

Praepositus
24.01.2017, 15:19
На какой нибудь Ашьяре или Морфеосе никто бы не удивился подобной выходке, но не на Луции...

Как специалист, расскажи нам, как относятся на Ашьяре и Морфеосе к тракторам с плитами на Нуи?

SVV0384
24.01.2017, 15:20
как покажешь мне птв, которое не ссыт куда-то приходить без перевеса, так можно и поговорить о диагнозе B-)

а пока одни известны как те кто никуда не ходил когда у ВСов было +30, другие как те кто не ходил на дракона когда у ИС было +30 B-)

ВС вчера было на 10 человек меньше и они не пришли на кубу, это Вы так плохо на них влияете?

00GRek00
24.01.2017, 15:21
крч давай не нарушай принятые традиции и называй все своими словами: мусорка - это БС, помойка - ПТШ, а не наоборот. А то люди не поймут)

о зашквар пришел с работы)

давай там по глупому , меня потролль пжл и еще раз ответь на вопрос - почему Хоумы не били WS?

TokElf
24.01.2017, 15:22
ВС вчера было на 10 человек меньше и они не пришли на кубу, это Вы так плохо на них влияете?

лал, а если 1 ВС против 10 птв дерется это же перевес всего в 9 тел получается ? B-) тоже будешь кукарекать про то что ВСы должны тащить от +20 на изи ? B-)

SVV0384
24.01.2017, 15:23
лал, а если 1 ВС против 10 птв дерется это же перевес всего в 9 тел получается ? B-) тоже будешь кукарекать про то что ВСы должны тащить от +20 на изи ? B-)
ну так вчера не 1 на 10 было, а 40 на 50, имхо вполне рабочий вариант)

drakoha6
24.01.2017, 15:23
мусорка - это БС

я не местный

В Империи был, в ПТВ был в ВСах был, да ты тут везде своя!:-D

Praepositus
24.01.2017, 15:25
40 на 50, имхо вполне рабочий вариант)

Вот когда затащишь против ВС при таком раскладе - рассказывай, теоретик хренов.

TokElf
24.01.2017, 15:25
имхо вполне рабочий вариант)

сейчас бы послушать про рабочие варианты от мусора играющего в зерге B-)

00GRek00
24.01.2017, 15:28
Вот когда затащишь против ВС при таком раскладе - рассказывай, теоретик хренов.

Т.е. если так будет, ты типо пропдаешь с форума или извинишься?? и ливнешь?

к чему это просто не пойму..такого рода посты.

drakoha6
24.01.2017, 15:32
Как специалист, расскажи нам, как относятся на Ашьяре и Морфеосе к тракторам с плитами на Нуи?

Есть информация что они мирно фрифармят и не зовут себя ПВП фракциями при этом не бегают по чужим веткам форума и не называют игроков с других игроков мусором как Ваши балоболы.B-)

сейчас бы послушать про рабочие варианты от мусора играющего в зерге

Сейчас бы из разваливающегося зерга попрекать кого то зергом!B-)

Praepositus
24.01.2017, 15:33
Т.е. если так будет, ты типо пропдаешь с форума или извинишься?? и ливнешь?

По крайней мере, я признаю такой проигрыш. С чего мне суицидится, не совсем понятно.

А "такого рода пост" к соответствующей цитате Царя приклеен. Не знаю че тебе не понравилось, вполне адекватный ответ.

Есть информация что они мирно фрифармят и не зовут себя ПВП фракциями при этом не бегают по чужим веткам форума и не называют игроков с других игроков мусором как Ваши балоболы.

По веткам вряд ли бегают, согласен. А вот насчет того, кем они себя считают, думаю все как раз наоборот. Никто себя пве помойкой не считают, все - пвпешеры, даже если играют без какого-либо сопротивления))

TokElf
24.01.2017, 15:33
Сейчас бы из разваливающегося зерга попрекать кого то зергом!B-)

с момента прихода таможни зерг тут только один - птв. аа стат врать не будет B-) как и выдавать ноябрь за декабрь B-)

drakoha6
24.01.2017, 15:38
с момента прихода таможни зерг тут только один - птв. аа стат врать не будет как и выдавать ноябрь за декабрь

Держи пруфик:

https://www.youtube.com/watch?v=b1xH9SI6A_g
6 декабря 0,05 секунда 184 ВСа

Мы просто распустили твою помойку(

Miner008
24.01.2017, 15:41
Ваш фракционный шут опять зашкварился(

Ну зачем вы так сурово про своего лидера фракции? Он же в своем воображаемом мирке вайпает рейды брандерами и по 5-7 раз убивает даже тех, кто в оффлайне :С

Совсем к своему главе уважения нет :С

TokElf
24.01.2017, 15:47
Мы просто распустили твою помойку(

необольшая история про помойку и дизморальку B-)

25 нояб. 2016 257 птв 181 ВС
26 нояб. 2016 272 птв 175 ВС
27 нояб. 2016 257 птв 214 ВС (пришли пираты)
28 нояб. 2016 252 птв 219 ВС
29 нояб. 2016 246 птв 214 ВС
30 нояб. 2016 263 птв 215 ВС(первый отсос птв по всем фронтам)
1 дек. 2016 211 птв 197 ВС (смотрим видосы Полтоса с результатами)
2 дек. 2016 242 птв 218 ВС(смотрим видосы Полтоса с результатами)
3 дек. 2016 248 птв 230 ВС (смотрим видосы Полтоса с результатами)

далее просто смотрим видосы Лорда, потому что мусорка пропала с аа стат B-)

p.s. легчайшие B-)

6 декабря 0,05 секунда 184 ВСа

24.01.2017 9 часов 38 минут 45 секунда по мск, ВСов 50, птв 53.

РАВНЫЕ СОСТАВЫ А ЗНАЧИТ ПТВ НУЖЕН ЕЩЕ ВЛИВ ДРАКОХА ТАЩИ НАВИ В ПТВ B-)

drakoha6
24.01.2017, 15:52
РАВНЫЕ СОСТАВЫ А ЗНАЧИТ ПТВ НУЖЕН ЕЩЕ ВЛИВ

Нас сейчас столько же сколько на видео Полтоса месячной давности а твоя мусорка не может собрать и 120 человек на дельфийца, вывод не выдержали конкуренции и рассосались(

РАВНЫЕ СОСТАВЫ А ЗНАЧИТ ПТВ НУЖЕН ЕЩЕ ВЛИВ
Вчера по заявкам читателей альманаха "Прайм на Луции", зашёл утром, у ВС дисбанд рейда через 15 минут что я делаю не так?B-)

TokElf
24.01.2017, 15:55
Нас сейчас столько же сколько на видео Полтоса месячной давности а твоя мусорка не может собрать и 120 человек на дельфийца, вывод не выдержали конкуренции и рассосались(

даун, а ты был когда были видосы полтосика на которые ты ссылаешься ? B-)

ты правда думаешь что у тебя есть шансы убедить хоть кого-то тут что у птв онлайн просто не падает, и дело не в каждодневном доборе ? B-)

drakoha6
24.01.2017, 16:11
и дело не в каждодневном доборе ?

Ты это не отчаивайся есть ещё утренний прайм с победками раз в неделю, так что вполне справитесь с ролью карманной оппозиции пока Хоумы набирают силу.B-)

п.с. На правах рекламы:

Очень нужён хил гс от 5500 с высоким онлайном!

Никто себя пве помойкой не считают, все - пвпешеры, даже если играют без какого-либо сопротивления))
Пока они не не открывают рта им никто не пытается объяснить что к чему, но это не Ваш случай, оленевод и шут сделали своё дело, теперь расхлёбывайте!

mrAllend
24.01.2017, 16:15
Ну твои посты вроде абсолютно никто не понимает.. к чему, для чего... Так ничего же.. живешь, не кашляешь.

TokElf
24.01.2017, 16:19
Ты это не отчаивайся есть ещё утренний прайм с победками раз в неделю, так что вполне справитесь с ролью карманной оппозиции пока Хоумы набирают силу.B-)

а как же недавние стояние помойки с паками под нуи на тракторах в +50 онлайна, или позавчерашний их фейл с тем же перевесом и сливом 2ух дельфов(что аж вчера даже не рискнули прыгать на 2ого) ? B-)

в общем хотел бы сказать что птв уверенно зергует, но их фейлы через день не дают пока об этом даже подумать B-)

PACTAMAH54RUS
24.01.2017, 16:20
Я не понимаю зачем вы вообще пытаетесь спорить с Фарамиром, это пустая трата времени. В ICах даже Хомяк это понимал и запрещал ему появляться в чатах, а тут ему некому рот закрыть вот он и засерает форум.

TokElf
24.01.2017, 16:22
Дата 30 дек. 2016 г. - WS 254 - ПТВ 260

это что ванга, твои вангомысли если бы ВСы рип как ты и пророчил еще 1.5 месяца назад ? B-)

drakoha6
24.01.2017, 16:27
в общем хотел бы сказать что птв уверенно зергует

Настолько уверенно, что ходят слухи что Идолу просто не дают добро на размещение статьи да бы не остаться без оппозиции.;-(

TokElf
24.01.2017, 16:27
Найс рофл B-)

Я не понимаю зачем вы вообще пытаетесь спорить с Фарамиром, это пустая трата времени

У меня крайне негативная реакция на просьбу пруфануть, не хочешь верить/признавать - проходи мимо

00GRek00
24.01.2017, 16:35
это что ванга, твои вангомысли если бы ВСы рип как ты и пророчил еще 1.5 месяца назад ? B-)

Это ты должен у своего софракийца споросить , макролука такой же как ты Firma вроде - это ее зашквар про слив, который я грамотно обернул против самих WS

Кстати ровно на следующий день у WS посыпались люди и как бы сейчас все продолжается......сливчик и война на форуме благодаря таким как ты...

По факту ты даже цифры не проверил, а запостил - за день 3 раза тебя окунул, силька тебя окунул, и паста кстати замолк, тоже зашквар- короче Вы тут все зашкварные :) B-)пойду я на огороды, там и то интереснее....

Doktor3214
24.01.2017, 16:44
Привет Вам жители Луция, У нас тут на форуме эрнарда появился старый игрок с ником Айэр так раньше его звали он шлюхонул из НВ в ИС еще очень давно, теперь его ник Allsubordinate, правда ли что он сейчас играет в таможни? и еще один вопрос, раньше у него руки были как ноги, а теперь он говорит что входит в 20 на арене и считается одним из топов в пвп? правда ли это?

Че вы игнорите? Фара Расскажи мне про этот го софракийца бывшего.

TokElf
24.01.2017, 16:45
По факту ты даже цифры не проверил

цифры ванги в коже ? который насчитал 260 птв по аа стату 30 декабря ? B-) тебе бы сначала изучить сайт, а потом уже что-то постить B-)

а по поводу сравнения онлайна до таможни, предлагаю посмотреть сравнение с невера

10 нояб. 2016 таможни 151 гадар 122
15 нояб. 2016 таможни 126 гадар 97

и в ветке невера чсв таможни превышало чсв ВСов кардинально B-)

Miner008
24.01.2017, 16:45
Это ты должен у своего софракийца споросить , макролука такой же как ты Firma вроде - это ее зашквар про слив, который я грамотно обернул против самих WS

Кстати ровно на следующий день у WS посыпались люди и как бы сейчас все продолжается......сливчик и война на форуме благодаря таким как ты...

По факту ты даже цифры не проверил, а запостил - за день 3 раза тебя окунул, силька тебя окунул, и паста кстати замолк, тоже зашквар- короче Вы тут все зашкварные :) B-)пойду я на огороды, там и то интереснее....

Сейчас бы телу из фракции, из которой после 16:1 и 18:0 слилось больше 70 тел, что-то кукарекать о сливе ;D

Обтекайте дальше, получая от вс по лицу на праймах (20-минутных), несмотря на перевес в рейд, безрукие ;D

00GRek00
24.01.2017, 16:50
https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=bf50573eaad069f82f388e896037a1df&n=33&h=215&w=314

Как же я люблю такие моменты.....!!!

Idol666
Сейчас бы телу из фракции, из которой после 16:1 и 18:0 слилось больше 70 тел, что-то кукарекать о сливе ;D

Обтекайте дальше, получая от вс по лицу на праймах (20-минутных), несмотря на перевес в рейд, безрукие;D
Зачем ты так бомбишь? Зачем ты сочиняешь какие то сказки про 20 минутные праймы где у нас перевес в рейд и при этом мы куда то отлетаем? Что это за дичь? :-)

drakoha6
Обтекайте дальше, получая от вс по лицу на праймах (20-минутных), несмотря на перевес в рейд, безрукие выродки ;D

Давным-давно, в далекой-далекой галактике на параллельном Луции...

п.с. И Вам врача вызовем!:-)

00GRek00
24.01.2017, 16:55
цифры ванги в коже ? который насчитал 260 птв по аа стату 30 декабря ? B-) тебе бы дауну сначала изучить сайт, а потом уже что-то постить B-)

https://pp.vk.me/c836132/v836132778/45ee7/yXzCrJ2rRfs.jpg

4 раз......махахахахахах

я зло...

SVV0384
24.01.2017, 17:03
Фарамир пытается отбивать из последних сил, но у него почти не получается.
Что нас ждет дальше?
Насколько хватит идейных ВС? Придет ли подмога? Не обидится ли на что то "неожиданно" Свэч?

TokElf
24.01.2017, 17:03
https://pp.vk.me/c836132/v836132778/45ede/QFl8fyynnHw.jpg

4 раз......махахахахахах

я зло...

то есть вас там все время пока идет график было 260, а потом 31 декабря у вас ливнуло 40 и вступило 77 ? B-)

Witness
24.01.2017, 17:37
Что это за дичь? :-)

Это ваши праймы чуть ли не каждый день на луции ;D

Idol666
24.01.2017, 17:46
Зачем ты пытаешься меня убедить в том чего нет на самом деле? Думаешь если убедила себя то и на других прокатит? Но попытка то засчитана была :-)

Witness
24.01.2017, 17:55
Убеждает ваш лидер фракции (лол), что он кого-то по 5-7 раз вайпает по утрам, даже если этих людей нет онлайн.

А у нас же факты, пруфы и видео. Причем, свежие, а не как у сэра Дауна - за март 1914.

drakoha6
24.01.2017, 17:55

Сегодня кракен опять будет 15 минутным?B-)

monikaaa
24.01.2017, 18:14
Идол, скинь в личку свою сенсацию,никому не расскажу, даю слово.

Gefoltert
24.01.2017, 18:15
"Не отивэйдили , а тактически откайтили" девиз Луция 2017 года

Asten83
24.01.2017, 18:30
Недавно такое было, когда Вы прокинули вар, мы отошли к своей нуи, но Вы решили не идти к нам драться в юзкий проход)
Ага, только напомню вас было +20 и вы не пошли драться в узкий проход стоя у своей нуи. Сейчас же стоя у своей нуи с преимуществом +5 вы не пошли драться на пляж.

PS: На какой нибудь Ашьяре или Морфеосе никто бы не удивился подобной выходке, но не на Луции...
Ага но как только мы поменяли Нуи и заплыли с другой стороны, вы решили разойтись.

sutarn
24.01.2017, 19:05
Андрюха пора делать обзор прайма на форуме B-)

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

седня с утра в первом тайме по очкам лидировало ВС
острые удары Полтоса и Фирмы не оставляли времени для регруппа ПТВ
а неявка Дракохи на утренний Прайм (да товарищи, теперь появился утренний прайм)
дала возможность Токосу отвлечь противника на время захода ноунеймов

да! утро для ПТВ не задалось
даже, Астен-жалкий, выполз на поле чтоб нанести пару ударов
гонг

второй тайм - ПТВ внешне собраны
начался с брандеров Эксельсиора
но они не зашли, пару пруфов от сторон, но они не наносят серьезного урона ни одной сторон
взаимный обмен колкостями о "легитимном" фарме Левы -
вызвал только божественный смех Левы,
и тут, внезапная двоечка от ПТВ: -
Мизуки публикует ролик о зашкварных ПВЕшерах с ВС
а Грек уличает в сэлвовне стригоя из Хомов
ситуация накаляется и появляется какая-то тактика со стороны ПТВ,

гонг спасает ВСов и дает им уремя на передышку

третий тайм!
бабах! ДА нет же БАБАХ!
начался казалось бы с безупречного серии заходов Фарамира,
да - математика его конек!
но не тут то было - БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ ХУК БРАНДЕДА!
Боже, публика ликует, Брандед скромно опустив глаза - говорит, - что он тут не при чем
противник сам напоролся на Выкуп осады, именно так он назвал свой удар.
30 минут нокдауна и тишины на форуме,
похоже ПТВ набрали все те очки, которые просрали утром.

продолжение не следует...
да. все события вымышленные и любые совпадения случайны B-)

Asten83
24.01.2017, 19:11
Главная фраза. ПТВ на форуме пытается набирать очки, которые просирают в игре.

Причем как-то неубедительно. Силька опять зашкварился с пруфами, о которых сам же говорил. Идол, не зная ситуация пыхтит на форуме о Нуи и не может предоставить свой вброс. Силька молчит в тряпочку и пытается закопаться как вспоминают трай Левы, о пруфах с которого он сам же говорил.
Это тактика у ПТВ такая? самих себя зашкварить, а потом морозиться с пруфами?

PS/ Вот только что на арене 5 на 5. Когда я спросил про пруфы с Левы, Дракоха сразу ливнул, подставив свою команду.

sutarn
24.01.2017, 19:18
Главная фраза. ПТВ на форуме пытается набирать очки, которые просирают в игре.
ГОСПОДЯ!

Андрюха пора делать обзор прайма на форуме
расшифровываю для тех кто в танке, это краткий обзор форумных столкновений

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Силька опять зашкварился с пруфами, о которых сам же говорил. Идол, не зная ситуация пыхтит на форуме о Нуи и не может предоставить свой вброс. Силька молчит в тряпочку и пытается закопаться как вспоминают трай Левы, о пруфах с которого он сам же говорил.
ты через строчку читаешь? заход эксельсиора неудачный

Asten83
24.01.2017, 19:37
Оно мне надо в твой бред вникать? Ты такую хрень напишешь, что просто фигею. Обзор форума, птв вы совсем там упали? Сатурн ты что куришь?

Запиши что у тебя тоже заход неудачный. Форумные бойцы, блин.

golemtrolem
24.01.2017, 19:38

а неявка Дракохи на утренний Прайм (да товарищи, теперь появился утренний прайм)

гонг

но они не зашли, пару пруфов от сторон, но они не наносят серьезного урона ни одной сторон

третий тайм!
бабах! ДА нет же БАБАХ!
Боже, публика ликует, Брандед скромно опустив глаза - говорит, - что он тут не при чем

шота проорал в голос:D

п.с.история,как на гленне...велерадик ака фарамирка начал хвастаться утренним дельфом:D(после чего он убежал на луций),а теперь к нему присоединилась сама ЧСВешница Фирма(неужели я дожил до этого момента)B-)

п.с.с.походу у всех луков-клованов этот синдром проявляетсяB-)

Colgate2014
24.01.2017, 20:20
"Не отивэйдили , а тактически откайтили" девиз Луция 2017 года думаю нет. Думаю девиз будет немного другой. А насчет января 2К17.......бегло прочитав форум, и не участвуя в топ-контенте, а будучи всего лишь зеленым рандомом из союза Нуи еще неделю назад в моих жалких 157 фтористо-мятных единицах IQ уже родилась картинка всего, что происходит на Луции за январь 2017 года. Но я не Идол, "вбросы про вброс" малевать не буду и запилю ету картинку на форум :-D

Вчера видел много Хоумов у которых мирка с WS если не ошибаюсь, чем там было то вчера....пришел под конец WS к замку драпали...
более не актуально :)
ПС: Идол я по-прежнему верю в тебя и хотел бы видеть тебя в моих друзьях :-)

Witness
24.01.2017, 20:39
шота проорал в голос

Мы каждый раз орем, когда помойка из 180 тел отдается на воде 135 всам или обтекает три дня на форуме, отдав плиты и получив по лицу 160 вс 120, или агонизирует на драконе 16:1 и 18:0 ;D

Хрен знает, даже доминионы были сложнее. А эти совсем дохлые какие-то. Несите следующих.

Asten83
24.01.2017, 21:15
Все хотел спросить про утреннего дельфа. Для меня осталось загадкой, что там было, когда ПТВ уже забрало плиты и погрузилось на корабли.
Мы стали рашить 1 корабль ( не помню чей ), а второй в это время стоял метрах в 70 и ... смотрел на это дело изредка постреливая из пушек. Причем длилось это достаточно долго. Потом добив первый корабль, зарашили и второй. До сих пор не могу понять что это было...
ПТВ можете объяснить логику?

Poltos1337
24.01.2017, 21:17
Когда конф увидел, что во фракции 299 из 300

http://8doktorov.ru/wp-content/uploads/2016/07/Pochemu-bolit-serdtse.jpg

НУЖНЫЕ СРОЧНЫЕ СУММОНЫ

TokElf
24.01.2017, 21:18
Когда конф увидел, что во фракции 299 из 300

http://8doktorov.ru/wp-content/uploads/2016/07/Pochemu-bolit-serdtse.jpg

НУЖНЫЕ СРОЧНЫЕ СУММОНЫ

ахахахаххахахах(10 раз B-) )

Deepka
24.01.2017, 23:19

гонг

третий тайм!
бабах! ДА нет же БАБАХ!

это ШЕДЕВР! аж слезы на глазах от смеха

drakoha6
24.01.2017, 23:19
Ну что "шутники", чё тихо то так?B-)

Freonist
24.01.2017, 23:49
Ну что "шутники", чё тихо то так?B-)
у них болит горло и коленки
обезболивающее подействуют тогда отпишутся

первый день на луции
не мог прийти со всеми, первый взгляд- на невере сопротивление было живей, это хваленный вестсайд? орнул чет, верните меня на невер там сложней :-D

golemtrolem
24.01.2017, 23:53
Хрен знает, даже доминионы были сложнее. А эти совсем дохлые какие-то. Несите следующих.
и только у Фирмы свои розовые пониB-)

Freonist
25.01.2017, 00:11
и только у Фирмы свои розовые пониB-)
это нормально
они убеждают сами себя так глотать по кд не больно

я форумных историй тут начитался про скилл вестсайдов
про 300 спортанцев просто, которые по кд в меньшинстве побеждают
на деле оказались форумные байки в предсмертной агонии
где победки на скиле? режут как баранов Курбан-байрам
а горло их сгнило потому что туда все пихают

Poltos1337
25.01.2017, 00:22
первый день на луции

И много там ещё в запасе?)

И расскажи драгохе, как ты смог вступить во фраку, где 300 чел?: B-)

golemtrolem
25.01.2017, 00:36
Полтос иди спать111утренний прайм проспишьB-)

Poltos1337
25.01.2017, 00:36
Полтос иди спать111утренний прайм проспишьB-)

Мне ещё всю ночь паки возить :3

LostInHollywood
25.01.2017, 00:42
Мне ещё всю ночь паки возить :3
Да-да, го паки :D
Как Елишь байтит https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Fc14a7ee a2cdbbee5b819a5ff1bd5fcb9.png

Poltos1337
25.01.2017, 00:58
Да-да, го паки :D
Как Елишь байтит https://i.gyazo.com/c14a7eea2cdbbee5b819a5ff1bd5fcb9.png

Ну он заставил тебя поискать его :D

А ты угадывай, байтят тебя или рили возят B-)

LostInHollywood
25.01.2017, 01:02

Ну я помню кубу)))))))

Witness
25.01.2017, 01:14
Я не понимаю, о чем эти низшие формы жизни тут кукарекают. Мы между делом приплыли в 130 человек, проехались катком по 180 людям, слили всех танков, проехались катком по 180 людям еще раз, и только с третьей попытки эти выкидыши что-то смогли.
Если бы наш хил оказался чуть удачливее и флагнул бы кальмара первым, то мы бы еще и достреляли спокойно и лут забрали, вместо траты времени на его повторный эвейд. Но петушки, которые были в одном шаге от самого позорного фейла 2017, даже не понимают этого и продолжают блистать на форуме интеллектом уровня семилетних ;D

Доминошки и те были сложнее. Где у этой мусорки подкрутить сложность, алло?

WildLynx
25.01.2017, 01:39
Что это за клоун новый? Уже два часа на Луции - так сразу факторность изо всех щелей?

Poltos1337
25.01.2017, 02:13
Что это за клоун новый? Уже два часа на Луции - так сразу факторность изо всех щелей?

Teloriin

Наверн это оно...

наверн 5к гс.. раз конф его держал в очереди 2 месяца :D

Ivrian
25.01.2017, 02:31

да ладно, искать :D
5 минут и я знаю все домика элиша, и в солриде и 2 домика в дцп, и твои и всей вашей банды :3
Слава Украине :S

drakoha6
25.01.2017, 02:40
Обзор вечернего прайма 24-01-2017

Сегодня вечером у нас в рационе были морские РБ, дельфийцы и кракен.
На дельфийцах был традиционный размен, а вот дальше нас ждала пвп вечеринка на Кракене. Наш первый трай ВСам удалось сорвать воспользовавшись тем что наши рейды были далеко друг от друга, пока мы регрупались они смогли заэвейдеть кракена. Мы успели вовремя вернутьсь и начать вторую попытку трая, она стала успешной ВСы уже не смогли нам помешать и босс был убит. Пвп на плитах было уверенно выигранно, а встречать шупки на Кубе ВСы не стали. Уже который Кракен подряд у меня складывается впечатление что ВСы в принципе не собираются его забирать а приходят туда скорее по привычке.

По ПВП 1/1.

Poltos1337
25.01.2017, 02:44
да ладно, искать :D
5 минут и я знаю все домика элиша, и в солриде и 2 домика в дцп, и твои и всей вашей банды :3
Слава Украине :S

:D даже я не знаю сколько у меня недвижки...а ты уж точно)

Ваще меня радуют ночные пвп, но они слишком затяжные)

monikaaa
25.01.2017, 07:46
первый день на луции
не мог прийти со всеми, первый взгляд- на невере сопротивление было живей, это хваленный вестсайд? орнул чет, верните меня на невер там сложней :-D
Эт еще что за форумный доминатор подъехал?А чего только счас пришел и только тогда , когда твои боссиков забирать начали?

Idol666
25.01.2017, 08:38
Эт еще что за форумный доминатор подъехал?А чего только счас пришел и только тогда , когда твои боссиков забирать начали? Где ж ты был о великий воен, когда твои шкуры в 3 рейда насасывали у 2-х рейдов ВС-в?
Очередной форумный фантазер. Куришь тоже что и фирма? Вас там на тяжелых наркотиках держат чтобы не разбежались? Это кстати много объясняет:-S

Poltos1337
25.01.2017, 08:42
Очередной форумный фантазер. Куришь тоже что и фирма? Вас там на тяжелых наркотиках держат чтобы не разбежались? Это кстати много объясняет:-S

Шашлычник идол, забивший на праймы на пол года пишет про " разбежались "

Забавный мусор B)