PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Asten83
09.02.2017, 22:32
Прайм от 09.02.2017
Сегодня в прайме дельфийцы и кракен.
дельфийцы были разменены.
На кракене было же единственное ПВП, в котором победили мы (ВС), но лут достался ПТВ. Хотя зафлагали мы, нанесли больше урона мы, но хрен его знает. Хотя стоит признать, что зарешали во многом брандеры, иначе против ПТВ которых было +40 было бы сложно. ну и и ПТВ сами виноваты, потеряв брандеры до решающего боя.
По счету 1:0 за ВС.

RedQNE
10.02.2017, 00:16
победили мы (ВС), но лут достался ПТВ.
только в этой кривой игре потеряв то ради чего идет бой, мусор считает нормальным думать о победе. lolwhat

mrAllend
10.02.2017, 01:09
только в этой кривой игре потеряв то ради чего идет бой, мусор считает нормальным думать о победе. lolwhat
ей богу, этот зашквар говорит это серьезно))))

ImYourFear
10.02.2017, 01:33
только в этой кривой игре потеряв то ради чего идет бой, мусор считает нормальным думать о победе. lolwhatтебе же написали мы зафлагали мы надамажили,вы тока добили и в +40 сдохли как дно,помолись корейцам,за их глупый алгоритм фарма рб

zzzzzqwe
10.02.2017, 01:48
мы зафлагали мы надамажили,вы тока добили

Саша ты не думаешь что облажавшиеся РЛы сфейлившись на кракене решили съехать на кривую механику не озаботившись тем что для начала её "механнику" нужно изучить?B-)

archeage1113
10.02.2017, 01:54
Какой же классный у птв подход) Проиграли пвп имея +40 человек, но пытаются убедить что фейл был именно у ВС, которые победили в пвп :-)

Мне казалось что на луций идут за пвп, или на фришках РБ не фармится ? :-)

RedQNE
10.02.2017, 02:49
:-D походу птв так унижают мусор с вс, что они никак не могут запомнить.
Я не играю в птв.
Я даже в эту игру давно не играю.
мне не нужно играть в игру что бы понимать какой вы обоссаный треш.
отмазы:
мы выиграли пвп но проиграли босса.
мы выиграли пвп но проиграли замок.
мы выиграли пвп но потеряли дом.
мы выиграли пвп но птв +40 +20 +10 +1
пвп на равных? да такого не бывает.
если мы проиграли пвп значит птв +40, другое не обсуждается.
МЫ ИГРАЕМ РАДИ ПВП НО УБЕГАЕМ С ПЛИТАМИ ЗА КАРТУ - кстати может это и есть скилл! о котором говорит птв?
МЫ ИГРАЕМ РАДИ ПВП НО НАС ВЫНОСИТ РАНДОМ СТАК С ЦЫГАНОМ В 15на15 - потому что тут я скилла не увидел.

каждый раз одни и те же отмазы, да старые игроки с времен ла2 могут эти сопли как анекдоты рассказывать могут.
заходишь почитать форум, а тут топфракция сопли пускает, говорит о скилле с нуи! и отправляет лидера на другие сервера искать скилл(нет)

где скилл, отбросы?!

zzzzzqwe
10.02.2017, 02:56
Обзор вечернего прайма 09-02-2017

Сегодня были дельфийцы и кракен.

Дельфийцы.
Размен без ПВП, наш Инистрийский а Сверкайка за ВСами.

Кракен.
То что сегодня происходило на кракене, больше всего это напоминало совместный фарм, ВСы нагрили кракена к нашему подходу мы чуток отогнав их фрегаты стали спокойно ДПСить, при этом ВСы нам почти не мешали а даж старались по мере сил помогать нам дамагом за что им конечно огромное спасибо. Под конец когда у кракена оставалась пару процентов вдохновлённые дробяжкой убившей наш рейд, ВСы решили пойти в файт но пока они готовились мы добили животину, в итоге за это поплатились файтом на щупках (0/1).

Итого по ПВП 0/1 в пользу ВС.

Idol666
10.02.2017, 08:27
Приходишь такой на кракена, забираешь его, а потом на форуме узнаешь что ты оказывается еще и проиграл. Ничосе..so sad :(

Praepositus
10.02.2017, 08:37
Приходишь такой на кракена, забираешь его, а потом на форуме узнаешь что ты оказывается еще и проиграл.

Да не говори... Еще и готовишься - загоняешь палкой в игру всех днарей, которые уже толком и не играют, чтоб перевес +40 сделать, а тебя в говно окунают... обидно, согласен.

00GRek00
10.02.2017, 08:50
Да не говори... Еще и готовишься - загоняешь палкой в игру всех днарей, которые уже толком и не играют, чтоб перевес +40 сделать, а тебя в говно окунают... обидно, согласен.

Бичи снова бегут в даль...... Пвп не было, вы регрупнутые убивали по одному фрегату - задача была добить крякушку - mission complete

Idol666
10.02.2017, 09:23
Проецируешь на форум фантазии хейча? Что-то выходит совсем наоборот :-D

NCC1701D
10.02.2017, 11:20
Ни в одном из обзоров не прочел о том как Хейч и пираты продали фрегат Элиша в самом начале. Логика ясна, раз 2 рейда не пришли на помощь 3-ему, а просто уплыли, то можно за пвп этот момент не считать.
Сказки о том как "флагнули, наагрили, надамажили, но лут не получили" Хейч может оставить для своих рабов. Кракен был изначально флагнут нашей танкогруппой, и провисел на ней от начала и до 6%, пока их не накрыло дробяшкой, и лут подобрал именно тот рейд, чей танк флагнул кракена.

endoscop
10.02.2017, 11:23
птв топ пве фракция луция)

00GRek00
10.02.2017, 11:31
птв топ пве фракция луция)

https://pp.vk.me/c638829/v638829755/20768/Z8K77PEwv9g.jpg

Про твой пост...

Idol666
10.02.2017, 11:57
Ни в одном из обзоров не прочел о том как Хейч и пираты продали фрегат Элиша в самом начале. Логика ясна, раз 2 рейда не пришли на помощь 3-ему, а просто уплыли, то можно за пвп этот момент не считать.
Сказки о том как "флагнули, наагрили, надамажили, но лут не получили" Хейч может оставить для своих рабов.
Особенно порадовала инфа о том как хейч орал в тс что лут за ВС :-D Я тогда в шаут спросил, спрошу еще раз тут: ну чо полутал?:-D клоун

Miner003
10.02.2017, 12:15
Сказки о том как "флагнули, наагрили, надамажили, но лут не получили" Хейч может оставить для своих рабов. Кракен был изначально флагнут нашей танкогруппой, и провисел на ней от начала и до 6%, пока их не накрыло дробяшкой, и лут подобрал именно тот рейд, чей танк флагнул кракена.

Учитывая, что это был фрегат не элиша, а зафлагал человек из аое-рейда бф, истории от сгнившего в могиле тактического барда выглядят особенно смешно.

Praepositus
10.02.2017, 12:34
порадовала инфа о том как хейч орал в тс что лут за ВС

Где он это орал? В какой ТС? Или это из категории убогих фантазий?

00GRek00
10.02.2017, 12:40
Особенно порадовала инфа о том как хейч орал в тс что лут за ВС :-D Я тогда в шаут спросил, спрошу еще раз тут: ну чо полутал?:-D клоун

http://media.karelia.pro/42/e1069619150d16ec85d7746a8fab8fe4.jpeg

Idol666
10.02.2017, 12:50
Где он это орал? В какой ТС? Или это из категории убогих фантазий?
В тс бичей жеB-)

Tamatu
10.02.2017, 12:56
В тс бичей жеB-)

Поздравляю соврамши! (с)

NCC1701D
10.02.2017, 13:02
Учитывая, что это был фрегат не элиша
Точно не Элиш?

https://www.youtube.com/watch?v=WXCWZnMFumg&feature=youtu.be

а зафлагал человек из аое-рейда бф, истории от сгнившего в могиле тактического барда выглядят особенно смешно
Разумеется, соло-лучку, плывшему в момент респа кракена где-то посередине между респами виднее, кто флагнул, чем тем, в ком реснулся этот самый кракен.

PACTAMAH54RUS
10.02.2017, 13:02
Учитывая, что это был фрегат не элиша, а зафлагал человек из аое-рейда бф, истории от сгнившего в могиле тактического барда выглядят особенно смешно.
Я сидел в одной комнате - в тс, с человеком у которого была задача флагнуть кряку, и он сказал что флагнул. Сам момент я не наблюдал но видел что он висит на нашем рейде.

Isterica
10.02.2017, 13:23
как вам утренний дельф? очень слабо отыграли птв

FunnyZombieMonke
10.02.2017, 13:29
как вам утренний дельф? очень слабо отыграли птвё

Что было для работающих в студию)

arlekin12
10.02.2017, 13:39
Было скучно...

00GRek00
10.02.2017, 13:45
ё

Что было для работающих в студию)

Судя по ДКП - WS забрали дельфа

Miner003
Точно не Элиш?

https://www.youtube.com/watch?v=WXCWZnMFumg&feature=youtu.be

Разумеется, соло-лучку, плывшему в момент респа кракена где-то посередине между респами виднее, кто флагнул, чем тем, в ком реснулся этот самый кракен.

Он ничего не видел, он ничего не знает, но он все равно утверждает, что было именно так, как он сказал.

Ему невдомек, что никакие лучки соло не плавали, а кракен реснулся в 50 метрах позади кормилицы, а флагнут был находящимся в воде тактиком из бф.

Хотя, чего еще можно ожидать от человека, который уже месяц съезжает с пруфов про 4 легитных трая и вайпает по 7 раз даже тех, кого нет онлайн.

00GRek00
Даун ничего не видел, даун ничего не знает, но даун все равно утверждает, что было именно так, как он сказал.

Дауну невдомек, что никакие лучки соло не плавали, а кракен реснулся в 50 метрах позади кормилицы, а флагнут был находящимся в воде тактиком из бф.

Хотя, чего еще можно ожидать от дауна, который уже месяц съезжает с пруфов про 4 легитных трая и вайпает по 7 раз даже тех, кого нет онлайн.

Тактик с клинками был?

NCC1701D
10.02.2017, 14:08
Даун ничего не видел, даун ничего не знает, но даун все равно утверждает, что было именно так, как он сказал.

Дауну невдомек, что никакие лучки соло не плавали, а кракен реснулся в 50 метрах позади кормилицы, а флагнут был находящимся в воде тактиком из бф.

Хотя, чего еще можно ожидать от дауна, который уже месяц съезжает с пруфов про 4 легитных трая и вайпает по 7 раз даже тех, кого нет онлайн.

Феерическая сказочница Фирма продолжает рассказывать сказки тем, кто танчил и агрил кракена.
http://i.imgur.com/RdkcBhn.jpg
Для слепошарых, за кракеном находится фрегат Конфа, который первым в него стреляет, справа в таргете кракена хил, который его зафлагал и танчит.
Рядом нет ни тактика с клинками(в 2017 году) из бф, ни тем более Кормилицы. Ближайшим вашим кораблем была Сила стихий метрах в 100 по носу у Конфа.

И да, единственный ваш человек, прыгнувший в сторону кракена сдох от первой же дробяшки:
http://i.imgur.com/pzR3FIh.jpg

Miner003
10.02.2017, 14:45
Что должны показать эти скрины? Почему кисель не знает разницы между танчить и агрить? Почему у киселя тактики могут заагрить только клинками?

Jinrai
10.02.2017, 15:10
как минимум его скрины говорят о том, что он находился под кракеном в момент его пула и может что-то пояснять в отличии от тебя

gladniokunca
10.02.2017, 15:12
какие-то сложные у вас диалогиB-)

u_854d6f693e
10.02.2017, 15:20
какие-то сложные у вас диалогиB-)

Я тут уже хрен знает сколько и перечитывая эти "диалоги" и не могу понять кому верить :D

Еще и написал не с той учетки

Idol666
10.02.2017, 15:37
Что должны показать эти скрины? Почему кисель не знает разницы между танчить и агрить? Почему у киселя тактики могут заагрить только клинками?
Так это эти скрины доказывают куда больше твоего балабольства, которое ничем вообще не подкреплено. Стандартная мета от бичей - просить у всех тонны пруфов, в ответ на пустозвонство. В самом лучшем случая ссылаясь на 2х минутный ролик от полтоса в котором видно как он стоит крутит камерой на месте и жмет скилы мышкой. Беда.

00GRek00
10.02.2017, 15:56

А чем тактике в 2к17 могут агрить? световым ударом или вакуумным взрывом? про клинки это ко мне ( го общаться ) не трогай Сильку, я за него голову тебе оторву.

Что клинки берут тактики у Вас? а барьеры обязательный скилл на врыве у Вас? почему воронов нет? как тебе эффект стигмы в 3.5., а че лушче гнев на спору или мистицизм? рокану дают за дкп? ты би?

Ammoni
10.02.2017, 16:18
В обще я стримил когда мы подплыли на корабле конфа к кракену... о чем спор я хз....

FunnyZombieMonke
10.02.2017, 16:21
Что клинки берут тактики у Вас? а барьеры обязательный скилл на врыве у Вас? почему воронов нет? как тебе эффект стигмы в 3.5., а че лушче гнев на спору или мистицизм? рокану дают за дкп? ты би?

Топовые тактики агрят анталлоном)

00GRek00
10.02.2017, 16:43
Топовые тактики агрят анталлоном)

Под столом сижу ору, босс в шоке...)

mrAllend
10.02.2017, 18:05
Под столом сижу ору...
И не вылазь... привыкай...

Ratlub
10.02.2017, 18:12
АЛЛЛО Там было два крякена DDDDDDDDDD

arlekin12
10.02.2017, 19:17
В обще я стримил когда мы подплыли на корабле конфа к кракену... о чем спор я хз....

Ох уж эта неловкая реклама :D

Jinrai
10.02.2017, 19:25
АЛЛЛО Там было два крякена DDDDDDDDDD
и хейч не смог полутать ни одного? :(

Ammoni
10.02.2017, 19:45
Ох уж эта неловкая реклама :D
Реклама чего? Ты видел чтоб я свои стримы куда то в обще сувал как делают шас все? одно и то же видео в 15ти группах темах и т.п.
Кто хочет - смотрит, нет - нет. Че рекламить, все и так знают.

Kailly
10.02.2017, 19:47
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F6afce5f5c3c04d25bb37e1738a3e9711.png

Praepositus
10.02.2017, 20:12
Я не понял, и хде?! Или некий Сакред - балабол?
Сегодня так-то ни Дракона ни Кракена, если кто потерялся...

п.с. И как верить хоть каким-то вашим заявлениям, вообще не понятно.

Juve80
10.02.2017, 21:24
Не было +40. Это наши проблемы, что мы ждали пвп.

archeage1113
10.02.2017, 22:56
Ну как, нормально прошел прайм ?) Мы забрали больше плит и можем засчитать себе победу на прайме ? :-) ПТВ кто победил по вашим меркам сегодня ?

ImYourFear
10.02.2017, 22:56
10.02 прайм, галимый позор сказать нечего

Asten83
10.02.2017, 23:01
Прайм 10.02.2017
Учитывая, что сегодня нет ни кракена, ни дракона, прайм состоит из Росы и дельфийцев. ПТВ обещало прийти именно сегодня, да и днем нас звали.
Но неожиданно прайм начался с жуткого зашквара. Не знаю, кто принимал решение, но он очень тонко выставил Дракоху и сакредса балаболами. ПТВ на росу... не пришли... Да, вы поняли правильно, после всех криков и приглашений на росу, после объявлений на форуме, что ПТВ будет ходить на росу, когда нет дракона и кракена, ПТВ на росу не пришли. Уже не первый раз можем наблюдать расхождение в словах звучащих на форуме и последующих действиях. Причем явно наблюдался сбор. Следя за онлайном ПТВ можно было легко заметить, что он постепенно рос до 20:00. И к началу росы был равным нашему. Но как складываются бои, когда онлайн равный известно всем. Поэтому после всех заявления на форуме и в крике ПТВ НЕ ПРИШЛИ НА РОСУ. В день когда нет дракона и кракена. Я был в шоке, да ладно я, вся фракция была в шоке от такого зашквара. Так опозориться. АААААА ) ПТВ испугались прийти на росу в равных составах. Видимо теперь будут ждать, пока нас будет снова 30 человек, тогда да, будет сбор. В общем сегодня все стало ясно, ПТВ хватило ровно на одну росу, потом было посчитано, что ходить туда нет смысла, так как нет лутика. Ну и мы уже собираться туда не будем, во всяком случае пока не будет подтверждения от Конфа, а то слова форумных бойцов не значат ничего как оказалось, да и Силькиным словам после засоса с баттерами веры нет - ничего не решает.
7далее шли дельфийцы. Преимущество ПТВ +7 человек. Считай равные составы ) Прыгаем в инистру, ПТВ улетает, прыгаем за ними в Хадиру и ПТВ снова убегает. ЛОЛ, што? Вас больше, куда вы???
ПТВ так и не приняло бой на суше и перенесли сражения можно сказать в родную стихию разреса - под воду.
Первые два боя за дельфа были проиграны. Пока регруппнулись, ПТВ убило дельфа и следующий бой уже проходил над плитами. Здесь ПТВ проиграло и плиты были забраны и отвезены на кубу.
На верхнем дельфийце удача была не нашей стороне. Пару раз проиграли бои. Но ПТВ успело погрузить на корабли и увезти часть плит. Догнать и разбить смогли только один корабль Конфа, плиты с котрого и были забраны. Далее был долгий поиск куда делись остальные, но результат был предсказуем - сдавать не стали, а погрузили на станки на грозовом острове.
Пока бегали за ними, ПТВ кинулось заливать парочку. Регруппнувшись на солнечных попробовали навзять бой, но неожиданно стоявшие до этого на месте ПТВ развернулись и убежали на Нуи, где и были распущены.
В общем прайм был интересным, но ПТВ очень разочаровало эвейдом росы и даскшира.

Mainframee
10.02.2017, 23:44
Почему бичи до сих пор вещают о каких то мнимых победках. На сервере идет бигвар между двумя фракции. И объективно бичи проигрывают по всем фронтам. Боссов нет, замков нет (за исключением одного)
Лишь изредка выигрывают локальные стычки, что в принципе неизбежно в войне двух сил. И только несколько аутистов с ВС продолжают вещать своему пролетариату о своих мнимых победках.

Asten83
11.02.2017, 00:43
Почему бичи до сих пор вещают о каких то мнимых победках. На сервере идет бигвар между двумя фракции. И объективно бичи проигрывают по всем фронтам. Боссов нет, замков нет (за исключением одного)
Лишь изредка выигрывают локальные стычки, что в принципе неизбежно в войне двух сил. И только несколько аутистов с ВС продолжают вещать своему пролетариату о своих мнимых победках.
Сохранил. А ты кто вообще?

Brut666
11.02.2017, 00:46
Догнать и разбить смогли только один корабль Конфа, плиты с котрого и были забраны.
2 или столько там 3 плиты? х_Х постеснялся бы писать.
По поводу верещания про росу, не слабо у тебя пердак сгорел.. Ты студи иногда, подорожник прикладывай там яхз, а то твои рассказы с каждым днем все более похожи на истерику.

JeanKryzswalt
11.02.2017, 00:58
замков нет (за исключением одного)У ВС - отстроенный дворец с казначейством, виверной и всеми ништяками. У ПТВ - 5 пустых кристаллов, которые в каждую осаду меняют хозяев. Мм, что же лучше. Прям даже не знаю.

Akylatpakcac
11.02.2017, 01:06

По поводу верещания про росу, не слабо у тебя пердак сгорел.. Ты студи иногда, подорожник прикладывай там яхз, а то твои рассказы с каждым днем все более похожи на истерику.

Я хз даже, очевидно было, что вас хватит ненадолго и что привычки птв (стоять на нуе) никуда не делись, даже с преимуществом +10 ссытесь...Но молчание ваших офицеров, спустивших верных всов на форум мазаться гумном громче разрывов пердака конфуза.
Кинуть на пвп, урвать кусочек лутика, не ходить на пвп ивенты где нет лута-то что и следовало ожидать от птв. И все вскукареки на подобие-Я НЕ СЛУШАЮ ВАС! Я НЕ ВЕРЮ ВАМ! Я ЗАКРЫЛ ГЛАЗА И ВАС НЕТ! вызывают улыбку.
Зовите подкрепу, иначе долго вы не протянете-онлайн продолжит падать и птв снова откатится в угол подыхать...;(

Brut666
11.02.2017, 01:14
Я хз даже, очевидно было, что вас хватит ненадолго и что привычки птв (стоять на нуе) никуда не делись, даже с преимуществом +10 ссытесь...Но молчание ваших офицеров, спустивших верных всов на форум мазаться гумном громче разрывов пердака конфуза.
Кинуть на пвп, урвать кусочек лутика, не ходить на пвп ивенты где нет лута-то что и следовало ожидать от птв. И все вскукареки на подобие-Я НЕ СЛУШАЮ ВАС! Я НЕ ВЕРЮ ВАМ! Я ЗАКРЫЛ ГЛАЗА И ВАС НЕТ! вызывают улыбку.
Зовите подкрепу, иначе долго вы не протянете-онлайн продолжит падать и птв снова откатится в угол подыхать...;(

мб назовешь топ 10 достижений ВС за эту неделю тогда? а то не понятно, куда подкрепу то звать, что им обещать?
наверно пвп на утреннем дельфе или паки на кубе в 3 часа ночи, а мб увлекательный фарм левы? надо разобраться же.

LostInHollywood
11.02.2017, 02:08
Здесь ПТВ проиграло и плиты были забраны и отвезены на кубу.
Балабол, вы паки не повезли на кубу, а были сложенны в склады, если не ошибаюсь, то они до сих пор не сданы.

Brut666
11.02.2017, 02:10
Балабол, твои паки были отвезены на остров и их сложили в склады, если не ошибаюсь, то они до сих пор не сданы.

хахахааха :DDDD

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ----------

вот еще один рофл :-D Бичи такие бичи

https://www.youtube.com/watch?v=h0TWaVupfts

Akylatpakcac
11.02.2017, 02:13
вот еще один рофл Бичи такие бичи Продолжай бомбить, ноунейм.:D

Jinrai
11.02.2017, 02:24
https://www.youtube.com/watch?v=h0TWaVupfts
подскажите, а на каком моменте данного видеоряда можно наблюдать пвп-направленность фракции 6-side?

mrAllend
11.02.2017, 03:43
я бы вот так откровенно не рисковал за пол дня до осад)))))))
Аха... изредко бывают, когда все таки успеваем поймать мусорку...

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ----------

да какая истерика?))
просто было громогласно объявлено, что в дни без драка и кряки вы будете ходить на Росу.
Очередное звездобольство, впрочем ожидаемое.
Вы - трепло.
Звать на форуме, звать сегодня в чате. И не придти самим.
Ахахах.....

khisametdinovru
11.02.2017, 03:45
Обзор вечернего прайма 10-02-2017

пару плит с которого и были забраны.
Дьявол кроиться в мелочах, поправил не благодари. :-)

mrAllend
11.02.2017, 03:47
У ВС - отстроенный дворец с казначейством, виверной и всеми ништяками. У ПТВ - 5 пустых кристаллов, которые в каждую осаду меняют хозяев. Мм, что же лучше. Прям даже не знаю.
да полюбас у П2В лучше... пустые участки с офигенно красивыми кристаллами =)
Ходят и любуются)

---------- Сообщение добавлено в 03:47 ----------

мб назовешь топ 10 достижений ВС за эту неделю тогда? а то не понятно, куда подкрепу то звать, что им обещать?
наверно пвп на утреннем дельфе или паки на кубе в 3 часа ночи, а мб увлекательный фарм левы? надо разобраться же.
10? Мб больше? На всех РБ вы регулярно получали по щам при численном преимуществе... Лут конечно хорошо, но вплане ПВП вы ни о чем...
Все таки лут первичен для вас)))

khisametdinovru
11.02.2017, 03:50
Мне казалось что на луций идут за пвп, или на фришках РБ не фармится ?
Ещё вчера ему казалось что он пришёл на Луций за пвп.

Мы забрали больше плит и можем засчитать себе победу на прайме ?
А уже сегодня оказалось что пришёл за плитами. Вы уж там определитесь голубчик Вам шашечки или ехать?B-)

mrAllend
11.02.2017, 03:52
Что бы не дать себя поймать в расплох (читай: не дай бог ввязаться в пвп) при погрузки на корабли, прыгнули на Ферму Хадира и уже оттуда выдвинулись в море. Дельф был убит и мы решили не принимать бой, ушли на всех парусах один из фрегатов заабордажили засумонившиеся ВСы.
Подсократил, не благодари...

archeage1113
11.02.2017, 03:54
Ещё вчера ему казалось что он пришёл на Луций за пвп.

А уже сегодня оказалось что пришёл за плитами. Вы уж там определитесь голубчик Вам шашечки или ехать?B-)

Беда с определением сарказма ? :-)

Для меня важнее пвп, по этому день вчера неудачный. Хотя такое редкость и обычно в пвп ВСы сильнее птв даже играя в меньшинстве.

Кстати у вас еще и беда с математикой. На верхнем дельфийце мы залили птв и как минимум 2 крупных пвп ВСы выйграли :-)

khisametdinovru
11.02.2017, 04:00
Кстати у вас еще и беда с математикой. На верхнем дельфийце мы залили птв и как минимум 2 крупных пвп ВСы выйграли

Видно у Вас проблема с математикой на верху мы не проиграли не одного крупного пвп у меня даже пруф есть на канале у Лиса!:-)

archeage1113
11.02.2017, 04:13
Видно у Вас проблема с математикой на верху мы не проиграли не одного крупного пвп у меня даже пруф есть на канале у Лиса!:-)

тогда и мы не проиграли 2 пвп а всего одно на верхнем :-)

И Вы так и не ответили - для птв в итоге положительный прайм или отрицательный ?

mrAllend
11.02.2017, 04:17
Представляешь, вы даже на Росе сегодня не проиграли ни одного крупного пвп =)))
Пруфы тож есть)))

zzzzzqwe
11.02.2017, 05:10
тогда и мы не проиграли 2 пвп а всего одно на верхнем

Смотрим видео, считаем. Затем пишем на форум.:-)

И Вы так и не ответили - для птв в итоге положительный прайм или отрицательный ?
Могу ответить за свой таг, нам всем прайм понравился.

mrAllend
11.02.2017, 05:19
Могу ответить за свой таг, нам всем прайм понравился.
Роса как понимаю особенно?))) Просто молодцы, как и обещали... всем тагом, на Росу)
Главное слово сдержали)
И это, если нетрудно, скинь чо нить с сегодняшней росы... видео там какое нибудь) Вместе посмотрим, вместе посчитаем)

PS Помнишь старую-старую сказочку.. мама небось в детстве рассказывала... про мальчика, который прибегал в деревню и орал: "Волки, волки!!!"

zzzzzqwe
11.02.2017, 05:25
Роса как понимаю особенно?))) Просто молодцы, как и обещали... всем тагом, на Росу)

В моих отчётах только "то что было" а не то что "могло бы быть", на Росу не смогли пойти по "техническим причинам", думаю сходим в воскресенье. То что фракция не смогла пойти на РОсу никого не порадовало, зато на дельфах оторвались целых пять потных замесов.

mrAllend
11.02.2017, 05:30
В моих отчётах только "то что было" а не то что "могло бы быть", на Росу не смогли пойти по "техническим причинам", думаю сходим в воскресенье. То что фракция не смогла пойти на РОсу никого не порадовало, зато на дельфах оторвались целых пять потных замесов.
что вы думаете, и когда вы сходите - никому уже думаю не интересно... читай PS предыдущего поста
Вы даже сегодня звали нас в чате... Технические причины? хм... не слышал... Сервера вроде работали... Онлайн у вас был как у нас...
Ах да... мирка была в заболотах... точно...
ну да... паки, оно да... выгоднее...

zzzzzqwe
11.02.2017, 05:48

Сегодня были только дельфы.

Дельфиец (Инистра).
Что бы не дать себя поймать в расплох при погрузки на корабли, прыгнули на Ферму Хадира и уже оттуда выдвинулись в море. Первый же файт получился плотным сказывалось то что составы практически сравнялись но мы смогли побндить (1/0). ВСы оперативно регрупнулись и успели приплыть до того как мы стали на трай, но снова победа осталась за нами (2/0). Мы стали на трай и успешно убили дельфа, но ВСы были уже рядом и мы приняли бой под плитами, неудачно расположившись по вертикали дали шанс ВСам и это стоило нам дельфа (2/1).
Мы регрупнулись и поплыли к Кубе но разведка доложила что флеймы уже рядом с дельфом на сверкайке и мы прыгнули туда.

Дельфиец (Сверкайка).
Мы успели вовремя флеймы были убиты, но стать на трай нам мешала подоспевшие силы противника, в итоге нам дважды пришлось убить ВСов прежде чем у нас появилась возможность заняться дельфом (4/1). Дельф был убит и мы решили не принимать бой с плитами на спинах, ушли на всех парусах один из фрегатов заабордажили засумонившиеся ВСы.

Вы даже сегодня звали нас в чате...

Разуметься звали, туда нет смысла ходить если Вас нет. Сам узнал о том что Росы не буде в 19-50!;-(

mrAllend
11.02.2017, 07:24
Разуметься звали, туда нет смысла ходить если Вас нет. Сам узнал о том что Росы не буде в 19-50!;-(
ага
ну веры вам и так особ не было...
а теперь полностью убедились... слово держать не можете... так, пшик один.
Павлины. тьфу... технические причины говоришь?
"а давайте гвг 5х5 или 15х15 или... на росу ща придем.. типа вы тож приходите"
Как в том анекдоте... "- Ну и как ты? Сколько раз? - Восемь... - А она? - А она не пришла"

PS Обзоры праймов я думаю можете уже не делать после этого... такое себе.

Praepositus
11.02.2017, 09:31
на Росу не смогли пойти по "техническим причинам", думаю сходим в воскресенье.

Три раза в неделю и это не осилили... Фракция трусливых немощей.
А вообще норм, на Росе вы реализовываете свой стандартный сценарий, дождетесь пока мы забьем - придете и начнете орать "подкрутите сложность".
Я не понимаю, как при таком подходе вообще можно свое хавало открывать за эвейд пвп?

Asten83
11.02.2017, 09:33
По поводу верещания про росу, не слабо у тебя пердак сгорел..
Да не сгорел он. То, что вы не пришли было полной победой, гораздо большей, чем если бы вас там перекатали 10 раз. А все написанное это элемент информационной войны. А так мне даже жалко, Дракоху, Сильку, Сакреда. У вас бывало такое, что кто-то сделает что-то глупое, опозорится, а вы при этом присутствуете и неудобно вам самим. Вот сейча у меня такое же чувство. Нет прайма от Дракохи, после приглашений на Росу, после дракона с бабочками, пропал Силька. Как-то даже неудобно.

Brut666
11.02.2017, 11:48
Да не сгорел он. То, что вы не пришли было полной победой, гораздо большей, чем если бы вас там перекатали 10 раз. А все написанное это элемент информационной войны. А так мне даже жалко, Дракоху, Сильку, Сакреда. У вас бывало такое, что кто-то сделает что-то глупое, опозорится, а вы при этом присутствуете и неудобно вам самим. Вот сейча у меня такое же чувство. Нет прайма от Дракохи, после приглашений на Росу, после дракона с бабочками, пропал Силька. Как-то даже неудобно.

Астен, ты рили какой то недалекий. Какой информационной войны? Для кого? Ты думаешь ктото в здравом смысле попрется на луций нагибать? Что серьезно? Этот форум кроме ВС и ПТВ никто не читает :D
Только из за того что ты тут пишешь какой то бред? На Росу не пошли потому что Рлы не успевали на прайм, это единственная причина.

Yamesh
11.02.2017, 12:48
Сделайте уже отдельную тему на форуме для этих дровосеков.Пусть там глубину дупел,ширину кустов измеряют.

Ratlub
11.02.2017, 14:19
Скоро мейлы введут шоп на форуме )))

SnowLeopardos
11.02.2017, 15:33
Что серьезно? Этот форум кроме ВС и ПТВ никто не читает
Да много кто читает ;D

Скоро мейлы введут шоп на форуме )))
В рёве вроде голду можно через мыло продавать ;D

Olollllooool
11.02.2017, 17:39
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F6afce5f5c3c04d25bb37e1738a3e9711.png
Как это? Пикассо кикнули? За что?
Как можно было кикнуть такое "чудо"? http://i.imgur.com/NGGDQ9S.gif

mrAllend
11.02.2017, 19:45

Ну чо умник, что там по замкам?
Говоришь у бичей нет замков? - Согласен!
Начинай вещать, что типа пустые кристаллы это фигня... и они вам были не нужны))) Ну а про эвейд осад вами - вообще зашквар.
Чо там по дракону, что вам сегодня упало? И счет пвп напомни?
Мусорка.

gladniokunca
11.02.2017, 22:10
какое-то черное воскресеньеB-)

mrAllend
11.02.2017, 22:11
... и как там кракен? как дельфийцы? Мы заолбались прыгать за вами... Такой эвейд пвп у птв... ))

Praepositus
11.02.2017, 22:16

Аппну свежий пост. В свете сегодняшних событий, архиактуально!!

Asten83
11.02.2017, 22:40

Сохранил. А ты кто вообще?
Специально сохранил, что бы не удалил. К сожалению он не признался, кем является.

Итак
Прайм 11.02.2017
Прайм в субботу всегда насыщенный, а в осадные дни особенно. Так что в прайме Дракон, Осады, Дельфы, Кракен.

В 6 практически сразу встали на фарм дракона. Пока опускали дракона до 30% было три попытки ПТВ выбить нас с фарма. Все три попытки были неудачными. очень неудачными, при 1-2 потерях в рейде, ПТВ оставались лежать с крестами по 180. К сожалению, на 30,1% Дракон отэвейдился и улетел со 100%. Жесть, конечно, но уже пришло время осад. 5 замков было у ПТВ. Ключевое слово - БЫЛИ. Пока мы ( Flame) слакали, а я поливал жеоды и таскал пеньки, Бифесты замок за замком захватывали территорию ПТВ. Сопротивления не было. Конф снявший в свое время ролик про захват пустого кристалла, даже не пришел на защиту своего замка. Даже не продемонстрировал, что хочет это сделать. Такой ЛОЛ. Пожалуй Конф самый позорный и зашкварный рл на Луции из тех, кого я знаю.
Захватив все замки и оставив ПТВ без замков, без совета, без призывов - пошли фармить дальше дракона.
В процессе фарма, довели счет до 6:0 или вроде того - Дракоха уточнит. Забрали дракона, ПТВ даже не попробовало ворваться после его смерти.
После дракона пошли на дельфийцев. Придя на инистрийского дельфийца, которого по традиции фармят ПТВ, не обнаружили их там О_0.
Пришлось срочно прыгать на сверкашку и там вынеся не успевших погрузиться, догнать ПТВ и снова вынести их. Опять +1 победка. Понимая, что ПТВ на дизморальке и драться больше не хотят, тяжело вздохнув и прокляв трусливого Конфа, прыгнули в инистру за ними. Там зафармили дельфа, попутно разгромив ПТВ. Устал убивать ПТВ (с)
Время приближалось к 22:00 и респу кракена. Прыгнули и забрали кракена, опять таки попутно развалив ПТВ. И тут проходят инфа, что ПТВ не собирается драться за щупки и идет бить дельфа. Бросаем щупки и забираем дельфа, попутно развалив ПТВ.
На редкость скучно.
Можно ещё добавить, что ПТВ не дали закастовать око, забрали гленна с лореей, забрали утреннего дельфа.

Итог за сегодня: ВСЕ боссы за ВС, дракон, Кракен, все три дельфийца, парочка. ПТВ остались вообще без замков и члены совета не смогут делать квесты.
Это сразу ответ тому ноунйму, чей пост был вверху.
Счет по ПВП 11:0 в пользу ВС. Может больше я не считал, факт в том, что ПТВ весь день сосали.

archeage1113
11.02.2017, 22:46
13:0 - если считать с утренним дельфийцем)

Дракон, 3 дельфийца, кракен, 5 замков и 13:0 по пвп - теперь уже можно считать что день за Вест Сайдом ? :-)

Isterica
11.02.2017, 22:48
это конечно стыд и срам сегодня , очень слабо птв отыграли.

Olollllooool
11.02.2017, 22:49
Итог за сегодня: ВСЕ боссы за ПТВ, дракон, Кракен, все три дельфийца, парочка.
Переволновался..

dexubl
11.02.2017, 22:56
Очень слабые. И мягкие... Как говно.

mahnach
11.02.2017, 22:57
Итог за сегодня: ВСЕ боссы за ВС, дракон, Кракен, все три дельфийца, парочка. ПТВ остались вообще без замков и члены совета не смогут делать квесты.

Хотелось бы добавить, что Диверсия гопнула пару шхун ПТВ с щупками, которые ныкались на пунктире)

Asten83
11.02.2017, 23:00
Хотелось бы добавить, что Диверсия гопнула пару шхун ПТВ с щупками, которые ныкались на пунктире)
Н что могу сказать - Красавчики!

dexubl
11.02.2017, 23:03
Хотелось бы добавить, что Диверсия гопнула пару шхун ПТВ с щупками, которые ныкались на пунктире)Забили последний гвоздь в гроб птш?:-)

Akylatpakcac
11.02.2017, 23:39
ну вот что птв за народ такой мелочный, крысиный, каждую копейку-но урвать нахаляву норовит?! Нисколько их не жалко, оставили щупки рандомам, хорошо что диверсия их забрала у птв%)

mrAllend
11.02.2017, 23:45
ну вот что птв за народ такой мелочный, крысиный, каждую копейку-но урвать нахаляву норовит?! Нисколько их не жалко, оставили щупки рандомам, хорошо что диверсия их забрала у птв%)
ахахах... п2в после всех эвейдов пвп, втихаря пытались сдать щупки????? которые ВС оставил рэндомам?))))) ахахахах....
вот вякните теперь что нить про пвп...

pupkens
12.02.2017, 02:24
сасай конф :D

zzzzzqwe
12.02.2017, 03:43
Обзор вечернего прайма 11-02-2017

Суббота день задрота, дракон, дельфы и кракен!

Дракон.
Сегодня в связи с осадами ВСы почти уравняли составы на прайме. Зная это к нашему появлению ВСы уже стали на трай дракона надеясь на то что из за разницы в сетапах они смогут забрать его. Временами нам удавалось выдавать не плохие бои, один раз мы даже отывейдили дракона и совсем чуток мы не дожали при врыве под ласт стадию, но в целом всё было печально для нас (0/10), дракон за ВС.

Дельфы. (Инистра)
Бои были затяжные так что рейд продолжился уже дельфами. Бой был только один на Инистре и мы его проиграли (0/11), после чего прыгнули на кракена.

Кракен.
Мы не угадали с респами и к моменту как мы подпыли к верхнему дельфу у кракена оставалась в районе 30% хп, мы неудачно попытались помещать ВСам (0/12) и кракен за ВС.

Дельф (Сверкайка).
На него мы банально не успели.

Итого 0/12 в пользу ВС.

mrAllend
12.02.2017, 04:08
Обзор вечернего прайма 11-02-2017

Суббота день задрота, дракон, дельфы и кракен!

Дракон.
Сегодня в связи с осадами ВСы почти уравняли составы на прайме. Зная это к нашему появлению ВСы уже стали на трай дракона надеясь на то что из за разницы в сетапах они смогут забрать его. Временами нам удавалось выдавать не плохие бои, один раз мы даже отывейдили дракона и совсем чуток мы не дожали при врыве под ласт стадию, но в целом всё было печально для нас (0/10), дракон за ВС.

Дельфы. (Инистра)
Бои были затяжные так что рейд продолжился уже дельфами. Бой был только один на Инистре и мы его проиграли (0/11), после чего прыгнули на кракена.

Кракен.
Мы не угадали с респами и к моменту как мы подпыли к верхнему дельфу у кракена оставалась в районе 30% хп, мы неудачно попытались помещать ВСам (0/12) и кракен за ВС.

Дельф (Сверкайка).

Итого 0/12 в пользу ВС.

...надеясь на то что из за разницы в сетапах они смогут забрать его.
Это ты сейчас кого то бомжами назвал? =)

..один раз мы даже отЭвейдили дракона...
не не не.. не надо вот это приписывать себе...
отэвейдить - чисто технически - вырезать вражеский рейд чтобы не осталось людей на ком висит агр и самим выйти из агра...
А там было как бы все по другому... Мы сами вышли за 200 м от дракона. И да тот врыв у вас был самый неудачный, вы умерли гораздо быстрее чем в остальных.

...и совсем чуток мы не дожали при врыве под ласт стадию...
Ну на самом деле была пара затяжных врывов, где вы умирали не сразу, но говорить что вы что то там чуть не дожали - это как минимум очень большое преувеличение.

Дельфы. (Инистра)
Бои были затяжные так что рейд продолжился уже дельфами. Бой был только один на Инистре и мы его проиграли
Ну бой был не один...
Вначале вы решив сэвейдить пвп пошли не на инистрийского дельфа, как обычно, а на верхнего. Нам пришлось отзывать корабли и прыгать к вам за сверкашку. Вырезали кого могли на сверкашке и всех кто был на корабле конфа. Вы ушли вниз на инистрийский снова избегая пвп, нам пришлось снова портоваться за вами и снова ращить корабли которые не успели свалить всех вырезая.

Кракен.
Дельф (Сверкайка).
Да, помешать на кракене вы не могли. И даже не пришли на ласт бой за щупки. Подождали втихую в сторонке и решили вывезти щупки, на которые вас потом гопнула Диверсия.
Не потому ли и не успели на верхнего дельфа, что были заняты погрузкой щупок которые мы оставили рэндомам?
Вообще история с щупками у вас получилась очень некрасивая. Попытаться забрать не вступая в бой... такое себе.

PS И да, про счет... не надо его вести...

zzzzzqwe
12.02.2017, 05:33
PS И да, про счет... не надо его вести...

По давней традиции ПВЕ фракции меряются "лутиком", но мы ведь не за лутиком здесь собрались правда? Во всяком случае я надеюсь что он всего лишь "вишенка на торте" для большинства игроков. Поэтому куда правильней считать, кто и кому сколько раз "сломал лицо", да к тому же счёт выводит любителей "страны розовых пони" из мира их фантазий и опускает на грешную землю..

Praepositus
12.02.2017, 08:24
один раз мы даже отывейдили дракона

Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))

Asten83
12.02.2017, 09:47
Вчера я уже немного устал убивать ПТВ в течении нескольких часов, поэтому прайм был описан достаточно сухо - исключительно факты. А ведь 11.02.2017 по факту самый эпичный фэйл, считающей себя доминирующей фракцией. За всю историю Луция, хотя наверное всех серверов. Фракция в которой 297 человек ( у ближайшего противника ВС -230 ), фракция у которой онлайн всегда на 10-40 человек больше проиграла все, что можно и не отметилась ни одной победой.
Рассмотрим внимательнее.
Утренний дельф - слиты в ноль.
Дневное око бури - не смогли закастовать, хотя считали это своим основным контентом.
Дракон - слит, 8 боев слитов ноль.
Следом Лорея и Гленн - два раза пытались туда прийти, два раза не смогли.
Дельфийцы - все попытки заэвейдить ПВП и зафармить дельфа не удались ( я предупреждал, что с вами будет когда онлайн сравняется или нас будет больше) - догнали отпинали. Забрали дельфа.
Кракен - забрали ВС и отпинали ПТВ.
На оставшегося дельфа ПТВ не успели, так как грузили щупки. Но все равно, кто успел, тот получил по морде.
Один из эпичнейших фейлов, как раз с щупками и произшел. Гильдия Диверсия нагнула ПТВ и забрала две шхуны с щупками ( привет, Махнач!)
Не меньшим фэйлом была потеря всех замков. 5 территорий, которые утром были у ПТВ к вечеру стали принадлежать ВС. Итого у ВС все замки, у ПТВ ни одного, как следствие советники не смогут сделать квест по призывам.
Эпичный день. Доминирующая ( нет) фракция в 297 человек проиграла ВСЕ, что можно потеряла земли, совет, слилась союзу Нуи. ФЙЭЛ!

mrAllend
12.02.2017, 10:04
По давней традиции ПВЕ фракции меряются "лутиком", но мы ведь не за лутиком здесь собрались правда? Во всяком случае я надеюсь что он всего лишь "вишенка на торте" для большинства игроков. Поэтому куда правильней считать, кто и кому сколько раз "сломал лицо", да к тому же счёт выводит любителей "страны розовых пони" из мира их фантазий и опускает на грешную землю..
не о том речь была... про лут в принципе не говорилось...

Colgate2014
12.02.2017, 10:56
Такое ощущение, что фришники задоминировали изи серв и прошли игру
Почему лаваш-2016 пишет с твинка? Кто запретил ему писать с основы?

Gefoltert
12.02.2017, 11:17
День За Всами= победа в войне? Уже такое проходили. Не задирайте нос, а то вдруг еще придется терпануть,а отмаз не будет. А так гц вас с овер победой в субботу.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

И кстать скок яиц надо на пирожковое тесто - 3 или 4?

ImYourFear
12.02.2017, 11:40
хочется подбодрить соперников наших,если на земле при равных составах у вас нет шансов,то в море очень потно и нервно всегда,один брандер может зарешать бой,так что не расчехляйте мангалы не доставайте шампуры а проведите очередное собрание:-D

00GRek00
12.02.2017, 11:45
Кто то, но фирма умирала больше рядового члены в ПТВ так что для фирмы этот прайм был не лучше нашего)

dexubl
12.02.2017, 12:09
И кстать скок яиц надо на пирожковое тесто - 3 или 4?Три. Столько же, сколько яиц у всей таможни вместе взятой.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

члены в ПТВОговорочка по Фрейду?B-)

Gefoltert
12.02.2017, 13:14
Три. Столько же, сколько яиц у всей таможни вместе взятой.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Оговорочка по Фрейду?B-)

Ожидал щепотку оскорблений. Спс эксперимент удался.

Olollllooool
12.02.2017, 13:16
Кто то, но фирма умирала больше рядового члены в ПТВ так что для фирмы этот прайм был не лучше нашего)
Когда в толпу врагов забегаешь, чтобы попытаться забрать лучка, на которого у тебя ГОРИТ.. Всякое может случиться :)

AnyKKey
12.02.2017, 13:27
"Мусорный скилл" в действии

https://www.youtube.com/watch?v=2ibhOXZu_-k

korobox
12.02.2017, 14:56
Полтос ты куда?!

mirandaxAA
12.02.2017, 22:32
верните сапожню в аа.стат, плз

zzzzzqwe
12.02.2017, 22:51
Ребята как прайм?B-)

Colgate2014
12.02.2017, 22:53
верните сапожню в аа.стат, плз у их фракции нет замка, Карл!

mirandaxAA
12.02.2017, 22:56
у их фракции нет замка, Карл!
ого. в союзе нуи такому учат?

Colgate2014
12.02.2017, 23:01
ого. в союзе нуи такому учат? да.
(к твоему сведению, аа-стат отображает инфу только по тем фракциям, которые владеют замками. Решил сумничать? - отгреби и умойся)
http://aa.guild-system.ru/stat/index.pl

mirandaxAA
12.02.2017, 23:09
я думал ты прикидываешься дурачком, а у тебя действительно проблемы...

JeanKryzswalt
12.02.2017, 23:30
Силька всё? (10 Силек)

Akylatpakcac
12.02.2017, 23:31
Покойся с миром силька...да здравствует Барбосса!:O

zzzzzqwe
13.02.2017, 03:27
Обзор вечернего прайма 12-02-2017

Прайм начался с Росы но оппонентов там не оказалось.

Дельфы.
Мы как обычно прыгнули на Инистру и убили там дельфа, затем отправив один рейд на Кубу сдаваться прыгнули на Сверкаху где попытались встретить ВСов. Мы даже забордажили один фрегат но плит нём не оказалось.

Спруты.
Учитывая что встретиться с оппонентами нам негде не удалось, решили пойти на спрутов. Первый бой был на "порте" он остался за ПТВ, ВСы так и не смогли выйти из под Нуи пока мы не отплыли (1/0).
Спруты реснулись на 12ти часах. Пару раз мы успешно абордажили фрегаты ВСов и это привело к тому, что они так и не смогли собраться для крупного файта. Почистив спрутов мы прыгнули в Солнечные на парочку, как оказалось мы опоздали, так что пришлось отыграться на ВСах решивших спрятаться под артефактом.

Итого по ПВП 1/0 за ПТВ.

mrAllend
13.02.2017, 03:37
1/0 ?)))))) на порте...???))) вы положили там все наши рейды?))))
или как? я наверно что то не понимаю)
ВС делали пару выходов из под Нуи... падали и ПТВ и ВС. ПТВ было 30+... ВС выходили, раскастовывались, отходили...
Наших потерь было не больше ваших... Если не считать удачного брандера в ваш фрегат... =)))
Вот на драке или кряке - там да... до тотального истребления...
А тут умерло 20 наших, 20 ваших и то что мы не убивались в меньшем количестве это типа 1/0... ???
Ну улыбнуло, чо)))

zzzzzqwe
13.02.2017, 04:00
ВС делали пару выходов из под Нуи... падали и ПТВ и ВС.

У меня 300+ хонора только за первый Ваш "выход". Интересно почему ограничились всего двумя выходами?B-)

ВС выходили, раскастовывались, отходили...

http://risovach.ru/upload/2016/03/mem/hitriy-getsbi_108743114_orig_.jpg
Один ВС спрашивает, - чувак почему мы стоим на Нуи?
Второй ВС отвечает, - просто неудачно раскастовались!

ПТВ было 30+...
У вас что сегодня -40 было от вчерашнего онлайна ? Срочно проводите курс антиалкогольной зависимости в вайбере!B-)

п.с. Хватит пить боярышник это до добра не доведёт.

mrAllend
13.02.2017, 04:24
да хонора и у нас как бы хватает))) меряться будем?)
про онлайн давай не будем... мы видим и свой и ваш онлайн... нас было 120 тел, у вас 150+...
Будь вас 120-130 вы бы просто легли... и без вариантов...
Вы почему то все время ждете, что мы должны за вами гоняться... нападать на вас... искать, когда у вас более выгодное позиционное положение... и преимущество в людях.
Тупо было бы выходить против развернутых фрегатов с торпедами и пушками бьющими по маленькому участку суши.
А что такое навязывать бой мы вам показали в субботу, когда ваше преимущество было всего +10... результат оспаривать думаю не станешь?)))

ПС Вашего 1/0 там и рядом не было... мастера выдавать желаемое за действительное.

Olollllooool
13.02.2017, 06:48
про онлайн давай не будем... мы видим и свой и ваш онлайн... нас было 120 тел, у вас 150+...
В субботу можем в 160, в воскресенье можем в 120. Откуда вы 40 человек высосали?) Почему их не было в воскресенье? Или у вас без собрания онлайна нет? Сочувствую.

А что такое навязывать бой мы вам показали в субботу, когда ваше преимущество было всего +10... результат оспаривать думаю не станешь?)))
В субботу?) +10 у нас было только на драконе, где вы выиграли НА СУШЕ, не без помощи виверны(трудно не признать полезность пета, который дает опрокид в начале драки +10к урона сверху, а под это идет залив аое магов), а далее мы отпустили ДВшников спать(естественно есть плаксы, которым не понравилось начало вечера и они свалили с ДВшниками, но их ники мы никогда не узнаем :D). У меня все.

Asten83
13.02.2017, 07:01
Первый бой был на "порте" он остался за ПТВ, ВСы так и не смогли выйти из под Нуи пока мы не отплыли
Дракох не позорься ) До субботы ты такие бои в зачет не включал )

Прайм 12.02.2017
Забрали по дельфу. Немного подрались. Были попытки забайтить ПТВ на корабль, но ПТВ жалось друг к другу и ПВП по сути не было.

zzzzzqwe
13.02.2017, 07:04
про онлайн давай не будем...
http://www.imageup.ru/img234/2680871/stydno2.jpg
Попробуй закинуть в вайбер, может поможет, не благодари!B-)

Тупо было бы выходить против развернутых фрегатов с торпедами и пушками бьющими по маленькому участку суши.

Согласен, Ваши РЛы не очень, гнать ребят на убой, такое.B-)

Немного подрались

Кто выиграл, есть инфа?B-)

не позорься
Дважды пытались выйти, дважды загнали на Ную ссаными тряпками в чём вопрос?

Asten83
13.02.2017, 07:10
вы выиграли НА СУШЕ, не без помощи виверны(трудно не признать полезность пета,
Ах-ха-ха. На ходу переобуваетесь. То распинались на несколько страниц о его бесполезности и что Хейч его зря делал, теперь получается благодаря нему затащили.
А вы поинтересуйтесь у Конфа, почему вас нет замка, виверны и прочего и куда уходят все деньги с фарма.B-)

Colgate2014
13.02.2017, 07:10
Что там с Силькой????

Asten83
13.02.2017, 07:13
Дважды пытались выйти, дважды загнали на Ную ссаными тряпками в чём вопрос?
Понятно, вам нужна хоть какая-то победка или то, что можно считать таковым.

Кто выиграл, есть инфа?
Никто не выйграл. Было убито больше рейда ПТВ ( в нашем умерло 1-3 человека) когда весь этот рейд оказался сзади нас на Нуи, отошли.

zzzzzqwe
13.02.2017, 07:20
Было убито больше рейда ПТВ ( в нашем умерло 1-3 человека)

У меня 300+ хонора только за первый Ваш "выход".
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/9/6965924.jpg

Idol666
13.02.2017, 08:31
Ах-ха-ха
А вы поинтересуйтесь у Конфа, почему вас нет замка, виверны и прочего и куда уходят все деньги с фарма.B-)
Боже, астен неужели я думаешь что ВС выкупили замки не потому что некто небезызвестный донатор в очередной раз дал хейчу за углом? Или ты свято веришь в то, что за 300к с учетом левы ты выкупил все замки? Шмешно, пираты с марли должны знать как это бывает, спроси у нихB-)

Juve80
13.02.2017, 09:29
Боже, астен неужели я думаешь что ВС выкупили замки не потому что некто небезызвестный донатор в очередной раз дал хейчу за углом? Или ты свято веришь в то, что за 300к с учетом левы ты выкупил все замки? Шмешно, пираты с марли должны знать как это бывает, спроси у нихB-)

А почему мы тебе должны верить? Ты же просто обосравшийся балабол, который много обещал, но так ничего не выложил. :(

Idol666
13.02.2017, 10:25
А почему мы тебе должны верить? Ты же просто обосравшийся балабол, который много обещал, но так ничего не выложил. :(
Во что верить? То что хейч выкупает замки за бабло свэча требует каких то доказательст? Здесь давно уже нет никакого секрета и сенсации.:-S

zzzzzqwe
13.02.2017, 10:35
То что хейч выкупает замки за бабло свэча требует каких то доказательст?
Пацанам сказали что каждый лут с лёвы 70к!%-)

п.с. Нет ничего плохого что у Вас есть "папик", но как только папику надоест его новая игрушка..B-)

Dimasik0082
13.02.2017, 10:36
хейч выкупает замки за бабло свэчашел 2к17, а балабол года все считал чужие бабки

Idol666
13.02.2017, 10:43
шел 2к17, а балабол года все считал чужие бабки
Зачем мне что-то считать? Как там в бане сидится? Когда откинешься?B-)

mrAllend
13.02.2017, 11:46
В субботу можем в 160, в воскресенье можем в 120. Откуда вы 40 человек высосали?) Почему их не было в воскресенье? Или у вас без собрания онлайна нет? Сочувствую.

В субботу?) +10 у нас было только на драконе, где вы выиграли НА СУШЕ, не без помощи виверны(трудно не признать полезность пета, который дает опрокид в начале драки +10к урона сверху, а под это идет залив аое магов), а далее мы отпустили ДВшников спать(естественно есть плаксы, которым не понравилось начало вечера и они свалили с ДВшниками, но их ники мы никогда не узнаем :D). У меня все.
Какая фиг разница откуда 40?)) Когда надо - будут...
Насчет собраний - себе сочуствуйте)

Praepositus
13.02.2017, 12:03
А почему мы тебе должны верить? Ты же просто обосравшийся балабол, который много обещал, но так ничего не выложил.

А ему и не нужно чтоб в это враги верили. Эта лапша - для ушей соратников)) Равно как все прочие "Хейч сказал..."

Idol666
13.02.2017, 12:29
А ему и не нужно чтоб в это враги верили. Эта лапша - для ушей соратников)) Равно как все прочие "Хейч сказал..."
Лапшой торговать не мой профиль. Что конкретно ты называешь неправдой? Возможно у ВС есть ночные перевозки паков на кубу это действительно все объяснил бы. Есть такие?

mrAllend
13.02.2017, 13:35
Лапшой торговать не мой профиль. Что конкретно ты называешь неправдой? Возможно у ВС есть ночные перевозки паков на кубу это действительно все объяснил бы. Есть такие?
да все твои вбросы - лапша...
Кто и что должен объяснять и с какой стати?))
Завидуйте молча.

Praepositus
13.02.2017, 14:03
Что конкретно ты называешь неправдой?

например, это:

Особенно порадовала инфа о том как хейч орал в тс что лут за ВС

Просто наглая ложь! Вранье, выдумка, бред допившегося алкаша... как угодно.

LLl3HAHDuAH
13.02.2017, 14:10
Че там довели его))) он аж корону на собаку из Адвайты передал)))

Idol666
13.02.2017, 14:18
например, это:

Просто наглая ложь! Вранье, выдумка, бред допившегося алкаша... как угодно.
Т.е. команды лутать крячку не было? Или ты придрался к слову «орал»? Можешь заменить его на любое другое, смысл не поменяется.

Praepositus
13.02.2017, 14:21
Т.е. команды лутать крячку не было? Или ты придрался к слову «орал»?
Не было ни команды, ни другого высказывания, которое можно было б как-то подобным образом истолковать. Ни ором, ни шепотом, ни чатом.

Idol666
13.02.2017, 14:38
Не было ни команды, ни другого высказывания, которое можно было б как-то подобным образом истолковать. Ни ором, ни шепотом, ни чатом.
Ну то есть фирму тут разрывало пару стрниц назад о том что тактик ВС затабал крячку, а потом фрегат ВС настреливал по нему помогая нам зафармить и не было команды полутать? Ты тут всех за идиотов что ли держишь?

mrAllend
13.02.2017, 14:42
Ну то есть фирму тут разрывало пару стрниц назад о том что тактик ВС затабал крячку, а потом фрегат ВС настреливал по нему помогая нам зафармить и не было команды полутать? Ты тут всех за идиотов что ли держишь?
я думаю не всех)))
но команды не было)

Praepositus
13.02.2017, 14:52

Идиотами я считаю тех, кто за инсайдерскую инфу выдает свои умозаключения. Ну, и тех, кто хавает подобные вбросы.

Idol666
13.02.2017, 15:09
Идиотами я считаю тех, кто за инсайдерскую инфу выдает свои умозаключения. Ну, и тех, кто хавает подобные вбросы.
Это вовсе не умозаключения, но эта инфа косвенно подтвердилась высказываниями ваших же мемберов о том что вы затабали крячку а потом еще и настреливали по ней. Для меня этого вполне достаточно чтобы понять что инфа оказалась правдивой, т.к. до постов фирмы я вообще думал что хейч умом тронулся :)

Olollllooool
13.02.2017, 15:19
Ах-ха-ха. На ходу переобуваетесь. То распинались на несколько страниц о его бесполезности и что Хейч его зря делал, теперь получается благодаря нему затащили.
Насчет виверны - это лишь мое субъективное мнение. У каждого свое представление об игре, но то что я видел во время драки - аое опрокид на большую область, так еще и насколько я понял 10к осадного(могу быть не прав), после нажатия одной кнопки. Это мне кажется слишком жестко.

Насчет денег с фарма - какая-то фракция играет на чистом энтузиазме, а другая играет на некий престиж(чсв, топовость и прочее).
Так вот, у первой, например, за 2 недели(это как раз примерный период между выкупами) копится n-голды.
А если брать вторую, то, учитывая, что она почти не забирала контент(в небольшом количестве всегда сложно), то она естественно копит меньше чем n-голды за те же самые 2 недели.
Внимание, вопрос! Сколько раз за те самые 2 недели Хейч ради "топовости" делает грязные услуги(чтобы вы не упали лицом в пол из-за дизморальки от потери замка), возможно личного характера?
Скажу так - нам терять нечего, а вот у вас ой как все построено на этом самом замке.
P.s Субъективное мнение такое субъективное :)
p.s.s Есть конечно один вариант, который я не беру в расчет, но там это все настолько натянуто, что такое почти невозможно.

Praepositus
13.02.2017, 15:19
Idol666, я все сказал, и это так и останется мое слово против твоего. Если Таможня жрет эту батву - поздравляю.
За сим я сливаюсь, уверенная победа за мастером вбросов.

Idol666
13.02.2017, 15:40
Idol666, я все сказал, и это так и останется мое слово против твоего. Если Таможня жрет эту батву - поздравляю.
За сим я сливаюсь, уверенная победа за мастером вбросов.
Тот самый момент когда слив=победа у бичей. ;(

LLl3HAHDuAH
13.02.2017, 16:24
Что бомжара из птв, чья пачка единственная с луция слила гвг фришникам рассуждает тут о факторности и лобирование ставок на замки?
Ах да тот парень который рассуждал о лобирование ставок недавно передал корону....

Idol666
13.02.2017, 16:31
Меня забавляет тот факт, что о гвг кукарекают те кто в нем не участвовал.
Собрать бы пак из вас и посмотреть на что способны, хотя и так понятно :-D

LLl3HAHDuAH
13.02.2017, 16:36
Меня забавляет тот факт, что о гвг кукарекают те кто в нем не участвовал.
Собрать бы пак из вас и посмотреть на что способны, хотя и так понятно :-D
Госпади давай шкварься дальше. Я был в двух гвг против этой пачки и оба выйграл а ты продолжай реветь и лоббировать ставочки.

Idol666
13.02.2017, 16:56
Госпади давай шкварься дальше. Я был в двух гвг против этой пачки и оба выйграл а ты продолжай реветь и лоббировать ставочки.
Ну ну да, меня же так бомбит, что каждый мой пост редактируют:-D очень смишно.

Juve80
13.02.2017, 17:19
Хейч ради "топовости" делает грязные услуги(чтобы вы не упали лицом в пол из-за дизморальки от потери замка), возможно личного характера?
Скажу так - нам терять нечего, а вот у вас ой как все построено на этом самом замке.

Кстати ваша ЕХЕ до сих пор не может прийти в себя после потери солнечных, удар был настолько сильный по её самолюбию, что аж под Сильку легла.

А в ВС собрались ребята покрепче и плакать от потери замка не будут. Конечно будет досадно, много вложено сил и средств.. но воевать никто не бросит.

Idol666
13.02.2017, 17:42
Кстати ваша ЕХЕ до сих пор не может прийти в себя после потери солнечных, удар был настолько сильный по её самолюбию, что аж под Сильку легла.

А в ВС собрались ребята покрепче и плакать от потери замка не будут. Конечно будет досадно, много вложено сил и средств.. но воевать никто не бросит.
Что за бред про ехе? И говоря «никто» я бы не был на твоем месте настолько категоричнымB-)

JeanKryzswalt
13.02.2017, 18:02
Так и все-таки, куда делся Иксельсиор? Бояра, шашлыки, отпуск?

Idol666
13.02.2017, 18:19
Так и все-таки, куда делся Иксельсиор? Бояра, шашлыки, отпуск?
Надоело человеку спустя 3 года каждый день играть по 10 часов. Это нормально и ни с чем еще не связано.

Juve80
13.02.2017, 21:52
Надоело человеку спустя 3 года каждый день играть по 10 часов. Это нормально и ни с чем еще не связано.

http://i12.pixs.ru/storage/2/8/0/silkapng_2242060_25156280.png

вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья

00GRek00
13.02.2017, 22:46
Оставлю на леву твина почекать) ez бичи

Shaiya
14.02.2017, 04:44
чёт не искренне...

---------- Сообщение добавлено в 04:44 ----------

П.С.: есть инфа, кто дал команду лутать щупки от крячки, и кто РЛил погрузкой шхунок и потерей их?

Colgate2014
14.02.2017, 05:05
Возможно я ошибаюсь,.. но возможно скоро мы снова увидим адмирала Безмятежного моря с его новыми пятью аутистами в действии, крушащего рейды врагов в ПК с прокаста 55й молнии.
Р - разногласия 2

Так и не дали человеку проявить свой гениальный полководческий талант....изверги(

zzzzzqwe
14.02.2017, 06:18
Обзор вечернего прайма 13-02-2017

Дельфы.
Мы прыгнули на Инистру а ВСы на Сверкайку, в итоге все успешно пофрифармили.
Спруты.
Мы встретились с ВС в море на 12ти часах где ожидали спрутов, ВСы начали "как вчера" приплыли и отдали пару фрегатов по одному. После реса спрутов выяснилась что они рядом с пиратским портом, мы отозвались и уже от пиратского порта поплыли на спрутов.
Здесь уже был первый полноценный файт, (1/0) в нашу пользу. ВСы вскоре вернулись и нам пришлось отправиться на регрупп (1/1). Вернувшись с порта уже мы праздновали победу (2/1), а затем и ещё одну (3/1). На последней волне мы прыгнули на парочку и без сопротивления убили её, опоздавших ВСов при прогрузе приняли Френдли. На этом мы разошлись.

Итого по ПВП 3/1 в пользу ПТВ.

Asten83
15.02.2017, 06:26
Прайм от 14. 02.2017
В прайме дельфийцы и кракен.
Дельфийцами разменялись без ПВП.
На кракене первое ПВП осталось за нами, на следуюшнем файте победил кракен. Третий бой остался за ПТВ, и пока мы регруппались кракен был почти убит, приплыв на 30% помешать уже не успели. Кракен остался за ПТВ.

umanskynikolai86
15.02.2017, 07:43
Чего за тишина такая после субботы. Почитать нечего. Где холивары?

zzzzzqwe
15.02.2017, 08:07
Обзор вечернего прайма 14-02-2017

Во вторник ресаються дельфы и кракен.

Око Бури.
Здесь состоялся первый файт, он был наверно самым потным за вечер ведь разница в составах на этот была минимальна да и бой шёл без брандеров на дне, мы оказались сильнее (1/0).

Дельфы.
Размен без ПВП, мы забарали Инистрийского а ВСы Сверкаху.

Кракен.
Мы стали на трай к моменту прибытия ВСов но не смогли нормально регрупнуться кораблями и файт остался за ВС (1/1). Нам удалось быстро вернуться и следующие два боя позволили нам забрать кракена (3/1). Файт под шупками тоже остался за нами (4/1) а гопать щупки ВСы уже не пытались.

Итого по ПВП (4/1) в пользу ПТВ.

Чего за тишина такая после субботы. Почитать нечего. Где холивары?

Слишком много ко ко ко было в субботу а теперь ребята уже три дня сливают пвп на прйме наверно минус моралька даже на форуме.

umanskynikolai86
15.02.2017, 11:22
Ну, по субботе всё сам видел. До сих пор приходится отмываться.

Akylatpakcac
15.02.2017, 11:32
Око Бури.
Здесь состоялся первый файт, он был наверно самым потным за вечер ведь разница в составах на этот была минимальна

Ты щас публично признал что вы в поте лица напрягаетесь имея на 15тел больше, чем у врага? хотя это логично ведь в +10 вас мажут тонким слоем на рельеф:D

gladniokunca
15.02.2017, 11:52
опять не смогли нормально регрупнуться:(

00GRek00
15.02.2017, 13:34
Ты щас публично признал что вы в поте лица напрягаетесь имея на 15тел больше, чем у врага? хотя это логично ведь в +10 вас мажут тонким слоем на рельеф:D

Просто забрали весь контент у фраки на Луции фришники со всех серверов - а ты отмызуваешься и до сих пор понять не можешь почему так происходит...)

Praepositus
15.02.2017, 13:46
Просто забрали весь контент у фраки на Луции фришники со всех серверов

"Фришникам со всех серверов" милостиво позволили быть мясом у френдлей и сурков. А контент да, без него никак нам не протянуть))

00GRek00
15.02.2017, 15:18
"Фришникам со всех серверов" милостиво позволили быть мясом у френдлей и сурков. А контент да, без него никак нам не протянуть))

Таг Alisium самый сильный таг на руоффе , это тебе на будущее!) так что гордись тем, что мы пришли на твой сервер, точнее он был когда то твоим, теперь я здесь с кентами из Сурков и Френдлей всем заправляем.

Isterica
15.02.2017, 15:34
Таг Alisium самый сильный таг на руоффе , это тебе на будущее!) так что гордись тем, что мы пришли на твой сервер, точнее он был когда то твоим, теперь я здесь с кентами из Сурков и Френдлей всем заправляем.

ну так раз ализ самый сильный таг можно и гвг замутить с фламе/биферами например? в формате каком нибудь типа 50/60 человек из каждой ги?!

JeanKryzswalt
15.02.2017, 15:37
Таг Alisium самый сильный таг на руоффе , это тебе на будущее!) так что гордись тем, что мы пришли на твой сервер, точнее он был когда то твоим, теперь я здесь с кентами из Сурков и Френдлей всем заправляем.Это типа игра такая - все садятся в кружочек и хвалят свой таг изо всех сил. Проиграл тот, кто первый заплачет.

FunnyZombieMonke
15.02.2017, 15:39
ну так раз ализ самый сильный таг можно и гвг замутить с фламе/биферами например? в формате каком нибудь типа 50/60 человек из каждой ги?!

Ну так отпишите Конфу да забейтесь, все только за как бы.

00GRek00
15.02.2017, 15:52

Будем рады погибнуть от мечей и копий достойных врагов! Может Ваш таг подарит нам радость поражения на поле боя.

Akylatpakcac
15.02.2017, 16:07
Таг Alisium самый сильный таг на руоффе , это тебе на будущее!) так что гордись тем, что мы пришли на твой сервер
Надеюсь ты не против, еси заквочу? Хотя мне пофигу:D

00GRek00
15.02.2017, 16:52
Надеюсь ты не против, еси заквочу? Хотя мне пофигу:D

На здоровье)

sinhrafazatron77
15.02.2017, 17:31
Таг Alisium самый сильный таг на руоффе
Ребята вы просто мои герои!!!!
Выслал мат помощь на поддержку вашего тага!!!!
http://meson.ad-l.ink/92KZHKXnG/thumb.png

Idol666
15.02.2017, 18:09
Взял так и обнес казну ВС, изи замки в следующий осадный цикл!B-)

gladniokunca
15.02.2017, 18:45
немного не повезло на драконе

Idol666
15.02.2017, 18:48
Шо уже все?:(

Akylatpakcac
15.02.2017, 18:53
да:( Немного не повезло на драконе...

sinhrafazatron77
15.02.2017, 19:12
В ответ мне пришло письмо от Конфа
http://polariton.ad-l.ink/76kHv5djF/thumb.png
Я надел свой парадный костюм и двинулся в путь!!!!
На пороге дома меня встречала ОНА
http://polariton.ad-l.ink/8PfHX4xvk/thumb.png
WTF??????WTF????WTF??????
Мне пришлось бежать наутек!!!
Деньги я оставил себе и потратил на спиртное, надо же как то забыть эту картину http://polariton.ad-l.ink/687K2KVzV/thumb.png

gladniokunca
15.02.2017, 19:23
толстоватоB-)

Brut666
15.02.2017, 19:41
В ответ мне пришло письмо от Конфа
http://polariton.ad-l.ink/76kHv5djF/thumb.png
Я надел свой парадный костюм и двинулся в путь!!!!
На пороге дома меня встречала ОНА
http://polariton.ad-l.ink/8PfHX4xvk/thumb.png
WTF??????WTF????WTF??????
Мне пришлось бежать наутек!!!
Деньги я оставил себе и потратил на спиртное, надо же как то забыть эту картину http://polariton.ad-l.ink/687K2KVzV/thumb.png
норм подачка бомжам :D
Я кстати тоже иногда по 100г скидываю особо нуждающимся :-D

Asten83
15.02.2017, 19:44
Вот тут поступила инфа, что силька, разочаровавшись в бомжах с таможни, решил перейти в Диверсию, но с него потребовали доказательства верности. После этого он сдал шхуны с щупками Диверсии и снова пошел договариваться. Но Диверсия отказала, сказав, что предатели и такие бомжи им не нужны, теперь силька в расстройстве и не знает, что делать. Пруфы всего этого обещал предоставить Идол.

Akylatpakcac
15.02.2017, 20:00
судя по количеству "!" в письме конфуза-после слитого пвп и слитого дракона, знатно там чадит:D

Olollllooool
15.02.2017, 20:01
судя по количеству "!" в письме конфуза-после слитого пвп и слитого дракона, знатно там чадит:D
Да, я тоже так думаю(нет).
http://i.imgur.com/8iMMLIH.png

mrAllend
15.02.2017, 20:09
немного не повезло на драконе
ахаха... там в принципе не могло повезти)

Asten83
15.02.2017, 22:11
Прайм 15.02.2017
В прайме дракон и Лева.
На фарм дракона встали сразу после его респа. Попытки ПТВ сорвать/оттянуть фарм к успеху не привели. На их стороне было численное превосходство, на нашей отсутствие лагов и то, что людей в ПТВ было не больше +20 от нашего состава. Соответственно все ПВП были выиграны на изи. Дракона забрали.
Дельфов разменяли. Был один файт на кубе, который Дракоха записал в победку, но учитывая что нас там было -30 от состава, то вряд ли это можно засчитывать, но бог с ним, пусть радуются тому, что есть. По его расчетам счет в ПВП 3:1 в нашу пользу.

Mainframee
15.02.2017, 22:48
Не прошло и два дня эфейда пвп и катания по морям, как ВС, как побитые псы, наконец то сдали плиты((

arlekin12
16.02.2017, 00:32
Даже спрутов не дали сделать (((

archeage1113
16.02.2017, 00:51
Сегодняшний дракон, приятного просмотра :-)

https://www.youtube.com/watch?v=mOqKeT3FTaY

zzzzzqwe
16.02.2017, 07:35
Обзор вечернего прайма 15-02-2017

Вечер начался с дракона.
Сегодня оказалось что ВСы лучше зашли на прайм чем мы, а на суше в лагах из за разницы в сетапах для нас это фатально (0/3), дракон за ВС.

Дельфийцы.
Каждая из сторон забрала по дельфу, мы ИНистру а ВС сверкайку. Затем мы попытались гопнуть ВСов с плитами на пиратке, плиты сбежали но ВСы отправились на Ную (1/3). Ещё полчасика погони за ВСами по морям ни к чему не привели.

Итого по ПВП (1/3) в пользу ВС.

Colgate2014
16.02.2017, 08:02
Вот тут поступила инфа, что силька, разочаровавшись в бомжах с таможни, решил перейти в Диверсию, но с него потребовали доказательства верности. После этого он сдал шхуны с щупками Диверсии и снова пошел договариваться. Но Диверсия отказала, сказав, что предатели и такие бомжи им не нужны, теперь силька в расстройстве и не знает, что делать. Пруфы всего этого обещал предоставить Идол. Вечером чекну достоверность инфы у Вики
Зная коллектив Диверсии как ее бывший игрок, я просто представить не могу, как там могли бы ужиться Кисель и мистер "Д", если бы у Киселя был бы мут в ТС.
Нонсенс просто
В Хоумы его тоже не возьмут
Астен, этот твой вброс вполне достоин войти в мой альманах, в отличие от "вброса про вброс" от Идола

Akylatpakcac
16.02.2017, 15:45
Вечер начался с дракона.
Сегодня оказалось что ВСы лучше зашли на прайм чем мы ЛОЛштоа?? Составы были равные:D

на суше в лагах из за разницы в сетапах Штоа? Ты был вааще там? Лагов не было впринципе-советую сменить провайдера:D
А в целом-типичные отмазки не дождавшихся перевеса +40, поэтому

дракон за ВС.

Olollllooool
16.02.2017, 16:11
ЛОЛштоа?? Составы были равные:D
При составе фракции в 290+ человек, при наличии большого кол-ва ДВшников, у нас онлайн был РАВНЫМ с фракцией у которой кажется 230 состава и ДВшников особо то и нет.
Мне кажется он про это.
p.s Лагов на суше почти не было(периодическая задержка в 1 секунду для этого сервера - ничто)

archeage1113
16.02.2017, 16:14
А вот если бы дракоха умел признавать факты(поражения), его сообщение выглядело бы так :-)

Сегодня оказалось что ВСы зашли на прайм в том же количестве что и мы, а для нас это фатально (0/3), дракон за ВС.

Idol666
16.02.2017, 16:50
Обезличенное количество человек так себе показатель. Просто не было нужных классов, в итоге сэтап рейда был кривой в итоге проигрыш. Ничего удивительного.
Проблема сэтапов это проблема фракции, но то что есть недостаток определенных классов которые хорошо заходят в таком формате пвп это факт.

archeage1113
16.02.2017, 17:00
Обезличенное количество человек так себе показатель. Просто не было нужных классов, в итоге сэтап рейда был кривой в итоге проигрыш. Ничего удивительного.
Проблема сэтапов это проблема фракции, но то что есть недостаток определенных классов которые хорошо заходят в таком формате пвп это факт.

Факт ?) Сколько пвп за дракона вы выйграли в +- равных составах с момента прихода таможни ? Ноль ? а проиграли сколько, уже больше сотни ? :-)

Фактов тут хватает и без последнего дракона

Idol666
16.02.2017, 17:03
Факт ?) Сколько пвп за дракона вы выйграли в +- равных составах с момента прихода таможни ? Ноль ? а проиграли сколько, уже больше сотни ? :-)

Фактов тут хватает и без последнего дракона
Ничо ты заливаешь норм. Что не 2 сотни сказал?

archeage1113
16.02.2017, 17:07
Ничо ты заливаешь норм. Что не 2 сотни сказал?

А те драконы где счет был по 20 16 17 вас ВСы зергом перекатывали ? или не было такого вообще ? :-)

Я вообще спросила, но ты можешь назвать более точную цифру раз уж я заливаю

Idol666
16.02.2017, 17:26
А те драконы где счет был по 20 16 17 вас ВСы зергом перекатывали ? или не было такого вообще ? :-)

Я вообще спросила, но ты можешь назвать более точную цифру раз уж я заливаю
Более точная цифра та что меньше сотни.

archeage1113
16.02.2017, 17:27
Более точная цифра та что меньше сотни.

но у тебя ее нет, а я заливаю %-)

Idol666
16.02.2017, 17:41
но у тебя ее нет, а я заливаю %-)
Все верно.

archeage1113
16.02.2017, 17:50
Все верно.

всем привет я идол.

- у меня есть инфа но я ее не покажу.
- у тебя не точная инфа а у меня ее вообще нет :-)

Похоже опять в топ колгейта попадешь)

ImYourFear
16.02.2017, 18:09
Проблема сэтапов это проблема фракции, но то что есть недостаток определенных классов которые хорошо заходят в таком формате пвп это факт.да как же так то ,как такое может быть,у вас же великий знаток и радитель за правильные сетапы в рейде ДРАКОХА, вы боитесь людям говорить что фанатик это не рейдовый спек,так у меня для вас плохая новость все равно уйдут как тока будете проигрывать неделю подряд

JeanKryzswalt
16.02.2017, 19:12
Лицо Конфа, когда призвал Корвуса, а тебя к нему даже не подпускают B-)
https://pp.vk.me/c626530/v626530859/49fdc/EMAKjEUlHUg.jpg

umanskynikolai86
16.02.2017, 19:29
Чего там со зверем расскажите хоть что происходит.

Asten83
16.02.2017, 19:31
Сегодня оказалось что ВСы лучше зашли на прайм чем мы, а на суше в лагах из за разницы в сетапах для нас это фатально (0/3), дракон за ВС.
Ну вот это уже наглое вранье. Если ты под «лучше» подразумеваешь,* что у вас не было подавляющего большинства, тогда ладно,* а то многие могут подумать,* что вас вдруг оказалось меньше.
И насчет лагов туда же. Как раз на этом драконе из-за относительно небольшой численности игроков лагов не было. Ну или они были минимальны по отношению к другим боям на драконе. И опять передергиваешь. Как раз в лагах у вас есть шансы,* так как маги не могут адекватно работать с заливом, а убийство вас по очереди занимает много времени и вы успеваете прибежать с Нуи. Если посмотришь ролик Полтоса, то сможешь это увидеть-* и эффективные зливы и отсутствие лагов. Да и бой длится всего 1* минуту. Под драконом чуть подольше, но и то только потому что вас пришлось долго догонять, так как вы опять пытались убежать под нуи в надежде на быстро отлипающие кресты.То есть отсутствие лагов – это для вас смерть.

Астен, этот твой вброс вполне достоин войти в мой альманах, в отличие от "вброса про вброс" от Идола
Я доволен! Хоть кто-то обратил на это внимание, да и в альманах войти тоже приятно. А вообще я думал,* что после фразы « Пруфы предоставит Идол» всем понятно,* что это троллинг Сильки,* который уехал на шашлыки отдохнуть.

Deepka
17.02.2017, 01:03
Лицо Конфа, когда призвал Корвуса, а тебя к нему даже не подпускают B-)
https://pp.vk.me/c626530/v626530859/49fdc/EMAKjEUlHUg.jpg
первая картинка ваще агонь
спс, настроение поднял)

zzzzzqwe
17.02.2017, 02:11
радитель за правильные сетапы в рейде ДРАКОХА

Рад что ты оценил в итоге предложенный тебе рейд спек.

Как раз в лагах у вас есть шансы,* так как маги не могут адекватно работать с заливом,
Ты там хоть чуток механику изучи а то проекту 3 года а ты а ней не алло.

Если посмотришь ролик Полтоса
Обоссали этого деятеля на утреннем дельфе как то в равных составах на кубе до крестов 180 без лагов, этого видео нет у него на канале(

Обзор вечернего прайма 16-02-2017

Дельфы.
Началось всё вроде бы с размена мы пошли на Инистру а в ВСы на сверкайку, но ВСы решили нас встретить на Кубе и в упорном бою одержали победу забрав паки с дельфа (0/1).

Кракен.
Проиграли кракена и второй бой за этот вечер из за плохого регруппа (0/2). На щупки успели быстро регрупнуться только френдли так что дать бой просто не успели.

Итого по ПВП 0/2 в пользу ВС.

Akylatpakcac
17.02.2017, 02:38
Все чаще обзоры от птв выглядят как попытки отмазаться от позорного поражения везде и всюду, имея численный перевес. За кракена сказать нечего-там доля рандома с дробяшкой все же есть, но так обосраться на кубе как это делаете вы-надо уметь.:D

Asten83
17.02.2017, 06:01
Прайм от 16.020.2017
Неожиданно для меня прайм начался сразу как я зашел в игру. ПТВ для которых 18:00 не праймовое время для фарма дракона, неожиданно собрались в 150 тел на ПВЕ эвент по фарму нового РБ. В результате ПТВ пыталось фармить босса, а мы в это время фармили ПТВ. В отличии от ПТВ, которых ждало полное фиаско с боссом, у нас все складывалось гораздо более удачно, и мы успели выйграть 2 вара )
Далее были дельфийцы. Быстренько забрав своего, мы прыгнули на кубу, где и дали бой ПТВ. К сожалению, точного онлайна сказать не могу, так как сейчас у ПТВ нет территорий и их союз может пасть, но точно их было больше, чем нас, но поменьше чем +40. В результате боя, отличительной особенностью которого является непрестанный зерг ПТВ с нуи, выщеозначенные остались лежать с крестами по 180. Вначале вынесли их на пляже, потом выбили из прохода, где они пытались задеффться, а потом уже окончательно уложили в центре.
Сдав плиты ПТВ, прыгнули на Кракена. С местом респа не угадали, поэтому когда приплыли, ПТВ уже начало фармить креветку. Не став особо заморачиваться, потопили пару фрегатов, перебили команду и встали на фарм. Гнаться за убегающими не стали.
Была попытка отбить кракена, но тут ПТВ потеряли все что только можно и опять отправились на Нуи. Кракен за нами. На щупки опять же приплыли, но настолько разрозненно, что отдались по очереди.
Итого по целому счет ВС выйграли 2 боя, ПТВ-0. Оба дельфа и кракен за ВС.

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ----------

Все чаще обзоры от птв выглядят как попытки отмазаться от позорного поражения везде и всюду
судя по обзорам дракохи, ПТВ теперь надо называть не ПВЕ фракцией, а Фракцией которая не успевает регруппаться.

Colgate2014
17.02.2017, 07:00
Я доволен! Хоть кто-то обратил на это внимание, да и в альманах войти тоже приятно. А вообще я думал,* что после фразы « Пруфы предоставит Идол» всем понятно,* что это троллинг Сильки,* который уехал на шашлыки отдохнуть. спасибо-пжалуйста-незачто!
Вброс про Силькины переговоры не подтвердился.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

Похоже опять в топ колгейта попадешь) к сожалению даже у меня не хватает фантазии, что бы хоть как то его отметить.
Рили пустозвон какой то

mirandaxAA
17.02.2017, 07:31
так сколько % птичке сняли?

00GRek00
17.02.2017, 11:29
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!!! - про Свища братишку, который больше не во фракции....RIP безрукий донер
Asten ты освещаешь праймы слишком однобоко... пиши правду - мы (дичьсайд) снова катаемся по морю - эвейдя пвп, а если видим рейд который откололся от остальных, убиваем и записываем себе единичку )
люди которые читают, должны понимать кто истинные хозяева сервера! ( это ПТВ )

Idol666
17.02.2017, 11:46
так обосраться на кубе как это делаете вы-надо уметь.:D
Конечно, лучше плавать как говно по всему морю с плитами до конца дш. Топ страта от бичей.

Akylatpakcac
17.02.2017, 11:58
Конечно
Рад что вам нравится сей расклад, потому что нам он тоже нравится%)

00GRek00
17.02.2017, 12:23
Рад что вам нравится сей расклад, потому что нам он тоже нравится%)

Нам тоже нравится чувствовать себя охотниками , а не жертвой) Кстати Blodysanta лучший в этом деле ( так и запишем ) дает тапки быстрее всех...

А Elish готов ради плит, пожертвовать своей командой и фрегатом - чисто страта ПВешников, которые возят паки заключая союзы со всяким сбродом) Так вот он какой Луций и Хейч с ребятами....лутик, дкп, а там уже че нить придумаем.....
....поэтому Вы всегда будете 2-ми в истории руоффа

JeanKryzswalt
17.02.2017, 12:27
Сейчас бы говорить про союзы со сбродом, сосясь с Бутерфляями B-)
Я правильно поняла по бомбежке за плиты, что плитки с утреннего дельфийца птв только скорбно проводили взглядом?

00GRek00
17.02.2017, 12:30
Сейчас бы говорить про союзы со сбродом, сосясь с Бутерфляями B-)
Я правильно поняла по бомбежке за плиты, что плитки с утреннего дельфийца птв только скорбно проводили взглядом?

Сосется Социопатка с Fallosom за гаражами - про бабочек не слышал, твои мысли только...у нас нет ни с кем союзов

JeanKryzswalt
17.02.2017, 12:33
про бабочек не слышал, твои мысли только...у нас нет ни с кем союзовТы вообще на этом сервере играешь?

00GRek00
17.02.2017, 12:40
Ты вообще на этом сервере играешь?

Ты спроси лучше себя, ты на этом сервере играешь? или только паки возишь с даунами типо Полтоса на фрегате в мирку. #2местоWSзаслужили

Экономический воин штурмовик - ноунейм! Буду называть тебя рекрут!

JeanKryzswalt
17.02.2017, 12:48
Ты спроси лучше себя, ты на этом сервере играешь? или только паки возишь с даунами типо Полтоса на фрегате в мирку. #2местоWSзаслужили

Экономический воин штурмовик - ноунейм! Буду называть тебя рекрут!С тобой, пожалуй, все ясно. У вас все такие же дурные как ты и Идол?

00GRek00
17.02.2017, 12:56
С тобой, пожалуй, все ясно. У вас все такие же дурные как ты и Идол?

Пожалуй, ты совсем не осведомлен, что творится в этом разделе форума , с конца 2016 года, поэтому можешь засунуть свои заурядные посты , куда нить поглубже...

Ты Идолу даже в подметки не годишься - рекрут!

JeanKryzswalt
17.02.2017, 12:57
Пожалуй, ты совсем не осведомлен, что творится в этом разделе форума , с конца 2016 годаВот прямо потеря потерь;-(

00GRek00
17.02.2017, 13:03
Вот прямо потеря потерь;-(

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/tom-kruz_49449265_orig_.jpeg

LLl3HAHDuAH
17.02.2017, 14:32
Че птв как кракен вчера прошел? Как дракон в среду? Истинные хозяева ахахаха где вы этого клоунича нашли?

00GRek00
17.02.2017, 14:49
Че птв как кракен вчера прошел? Как дракон в среду? Истинные хозяева ахахаха где вы этого клоунича нашли?

Проиграли РБ , но вынесли Вас вперед ногами на остальных РБ ( как тебе неделя без РБ вообще, до этого? ), а Шенандиан топчегг рулевой - почему твой люди с фрегата постоянно первыми отлетают на ную?

Вы как 1 -2 РБ забираете тут же на форум вылазаете, это ли не показатель ущербности) тяв-тяв....в крик, тут - да везде сразу появляетесь...

arlekin12
17.02.2017, 15:46
дайте уже огнетушитель этому господину...

00GRek00
17.02.2017, 15:56
дайте уже огнетушитель этому господину...

То кто мог дать мне огнетушитель , сегодня ливнул или был кикнут из фракции - и зовут его Свеч! уж точно не ты бесполезный слот

arlekin12
17.02.2017, 17:07
уж точно не ты бесполезный слот
слова твоей подружки? (

Asten83
17.02.2017, 17:59
Asten ты освещаешь праймы слишком однобоко... пиши правду
Если ты с чем-то не согласен, можешь указать на это. Я не претендую на беспристрастность, но в обзорах всегда придерживаюсь фактов.

если видим рейд который откололся от остальных, убиваем и записываем себе единичку )
Данным грешит Дракоха, но не я. Если бы так было, то в сегодняшнем обзоре счет был бы не 2:0, а 8:0, так как вы отдавались по очереди.

люди которые читают, должны понимать кто истинные хозяева сервера!
Пока люди, которые это читают, понимают, что ты клоун и начинаешь вылазить на форум сразу как вам начинают давать по мордам в игре.

заключая союзы со всяким сбродом)
Мне вот даже интересно для кого ты это написал? Всему серверу известно про засос с баттерами. Это ПТВ всасывает народ и бегает по всем серверам. Это Конф забанен уже в нескольких ТСках, потому что надоел там своим нытьем. Принимать уже некуда, а все ходит, ходит.
Да и вообще на месте Майла я бы задумался о прикрытии фракции ПТВ, как подрывающей игру. Если учесть, сколько игроков и целых фракций было отправлено в небытие после игры там. Домики исчезли, таможня тоже скоро исчезнет, а про одиночками, которые не выдержали боли, страха и унижений можно было бы заселить целый сервер.

Проиграли РБ , но вынесли Вас вперед ногами на остальных РБ
На каких? О_0 на новом РБ вас, выносили, на Дельфах вынесли, на кракене вынесли.

как тебе неделя без РБ вообще, до этого?
Ты вообще из ПТВ? С этого сервера? На прошлой неделе вспоминая субботу даже мне становится жалко ПТВ. Дракон, замки, кракен, дельфы - вас же выносили везде, где можно. Парень, ты, кажется, реальности перепутал.

Вы как 1 -2 РБ забираете тут же на форум вылазаете, это ли не показатель ущербности)
Никто особо не вылазит. Это как уже писалось выше, при сливах в игре приходишь тут расписывать мнимые победки на форуме.

FunnyZombieMonke
17.02.2017, 18:13
на новом РБ вас

Алло, изи постройка, изи призыв, изи трай. Пока вы обнявшись в кружочек стояли у нуи. О чем ты?

Jinrai
17.02.2017, 18:52
Это Конф забанен уже в нескольких ТСках, потому что надоел там своим нытьем.
так это был все таки конф

<23:54:43> "Хейч ищу гма или офицера" was banned permanently from the server by "mrglgrgr" (пока х***ос)

JeanKryzswalt
17.02.2017, 19:12
изи постройка, изи призыв, изи трайИзи ваншот от босса в первые 2 минуты, изи лежание на нуи 2 часа со 180, изи расход до дельфов...

Asten83
17.02.2017, 19:34
Алло, изи постройка, изи призыв, изи трай. Пока вы обнявшись в кружочек стояли у нуи. О чем ты?
Два выйгранных вара ) Что тебе ещё сказать?

FunnyZombieMonke
17.02.2017, 21:34
Изи ваншот от босса в первые 2 минуты, изи лежание на нуи 2 часа со 180, изи расход до дельфов...

Изи очередной балабол с лапшой на ушах.

arlekin12
17.02.2017, 22:39

так что упало ? (кроме твоих друзей,пытавшихся вернутся к босику).

Brut666
18.02.2017, 04:00
На прошлой неделе вспоминая субботу
ну да, вспомнить то за неделю больше нечего. Фракция одного дня. В субботу отыграли в воскресения опять обосрались и еще неделю будут вспоминать что было в ту субботу! :D
Чтото в голос :-D

JeanKryzswalt
18.02.2017, 04:08
Фракция одного дняСказала фракция 15 минут :-D

00GRek00
18.02.2017, 08:51
так что упало ? (кроме твоих друзей,пытавшихся вернутся к босику).
Очивка за 1 трай на топ сервере)

Praepositus
18.02.2017, 10:28
ну да, вспомнить то за неделю больше нечего. Фракция одного дня.

Ну почему... Кракен в четверг, да и утренние дельфы в основном оставляют приятные воспоминания.

gladniokunca
18.02.2017, 10:49
http://i9.pixs.ru/storage/5/5/2/dlyaforuma_1972879_25211552.png (http://pixs.ru/showimage/dlyaforuma_1972879_25211552.png)
немного информации

Brut666
18.02.2017, 12:29
Кракен в четверг
кракен в четверг, но только это уже другая неделя :D

mrAllend
18.02.2017, 13:31
кракен в четверг, но только это уже другая неделя :D
ну у нас явно приятных воспоминаний гораздо больше...