PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

WildLynx
27.03.2017, 15:22
интересно что ты теперь придумаешьОбведи плиз кружочком, где на всей этой хрени написано "Лискейт, приходи, мы будем тебе рады", я все еще не вижу ни в одном слове Хейча радости от перспективы тебя у нас видеть xD

TheLiskait
27.03.2017, 15:25
Обведи плиз кружочком, где на всей этой хрени написано "Лискейт, приходи, мы будем тебе рады", я все еще не вижу ни в одном слове Хейча радости от перспективы тебя у нас видеть xD

Ты хоть понимаешь, что это скрины моей с ним переписки, на моем телефоне? Я же говорю, 1 стадия - отрицание. То что вам втирают в уши в ТС - это конечно забавно, но реальность была другой, и я мог в любой день зайти к вам.

GameArcheageGame
27.03.2017, 15:30
лучше бы кто-нибудь объяснил зачем вливаться ГИ в таг у которого онлайн стабильно был на +20 выше чем у оппонентов.

ImYourFear
27.03.2017, 15:33
лучше бы кто-нибудь объяснил зачем вливаться ГИ в таг у которого онлайн стабильно был на +20 выше чем у оппонентов.ты это про кого? непонятно же

GameArcheageGame
27.03.2017, 15:37
ты это про кого? непонятно же
нефалемы...

WildLynx
27.03.2017, 15:44
Ты хоть понимаешь, что это скрины моей с ним переписки, на моем телефоне?Я думаю, ты прекрасно осознаешь, насколько мне пофигу, что у тебя там на телефоне, что у тебя там на пейджере, а что тебе голуби приносят =) Я вижу, что ты в очередной раз изо всех сил пытаешься набить себе цену, уже даже вываливая тонну личной переписки. Но у нас больше сотни человек в ТСке на нескольких праймах слышало вполне однозначную позицию Хейча относительно твоей персоны. Он тебя брать не хотел, ему такие игроки как ты - не интересны, потому что у тебя интерес - не развитие гильдии и фракции, а только пиар своего канала с видосиками, ради которого ты всех продашь и подставишь. Да даже по скринам видно, как он прям пышет желанием вести с тобой беседу - односложными фразами от тебя отстреливался, а ты один факт, что тебе вообще ответили, уже воспринял как знак, что тебе рады будут до уссачки. В таком явлении как гипотетические нефалемы в WS интерес мог быть только один - добрать пару кораблей с экипажем, для известной цели, но никак не "облагодетельствоваться" присутствием лично тебя. Ну и, меж тем, в порядке общего альтруизма, дать возможность интересно поиграть тем, кто хотел именно играть, а не гнить в слаке. Жаль тебя так с небес на землю, но ты как-то сможешь с этим жить.

Colgate2014
27.03.2017, 16:21
Вот если почитать посты Социопатки с ракурса семейно-бытовых отношений, то складывается впечатление, что после ухода Светки в Друзьяшки, именно она стала хранительницей домашнего очага Ондрюшки.
Сорян что не ф тему, но вы продолжайте. Возможно это последние горячие дни форума Луция на оооооооочень долгий период.

WildLynx
27.03.2017, 16:45
Вот если почитать посты Социопатки с ракурса семейно-бытовых отношений, то складывается впечатление, что после ухода Светки в Друзьяшки, именно она стала хранительницей домашнего очага Ондрюшки.Если тебе так хочется сделать из этого всего дочки-матери, то я в этой славной инсталляции займу скорее роль верного ребенка, которому не нравится, что другие дети говорят всякую х%%ню про героя-отца, не более того. А "очаг хранить" там и без меня есть кому =)

drakoha6
27.03.2017, 16:54
нефалемы...

Тогда на кипрозе Эномай в оппозиции а не на фрифарме ведь опоннентов на 40 больше, "кого больше" это условность ведь важно не кого больше а кто сильнее, мы изначально шли в более слабую фракцию.

п.с. Ализиумы принесли на сервер хорошее и конкурентное пвп, как не печально но с их уходом оно закончиться, хотя впринципе всё хорошее когда то заканчивается. Всем спасибо за четыре месяца фана.

Colgate2014
27.03.2017, 17:10
п.с. Ализиумы принесли на сервер хорошее и конкурентное пвп, как не печально но с их уходом оно закончиться, хотя впринципе всё хорошее когда то заканчивается.
1. Ализиум ничего не принес на Луций.
2. Конф РЛил исключительно потому что РЛам Сурко-Френдлей сама игра порядком поднадоела, а Конфу после победок его фри-фракции над другими фришниками было интересно повоевать с действительно сильным противником и Конф проиграл
3. Сами мемберы Тапожни - всего лишь митшилд в ПТШ. Реальную силу там представляли те же СФ
4. Скилл Конфа основывается чисто на численном преимуществе

Но ты так и не описал прайм Тапожни на Луцие, хотя наверняка со мной согласится достаточно большое количество людей, если я опишу его так:
- Кратко
- Сжато
- Сухо

#Пролетели

Пойду, крч, фильм какой то новый смотреть: "Элизиум: рая на земле Луция нет". Интересное кино наверное :-)

Akylatpakcac
27.03.2017, 17:10
Всем спасибо за четыре месяца фана.
За это время вы всосали и высрали через себя со всего руофа тел 400... И это все ради фана? Очень сомневаюсь.
Но WestSide не зергосайд с фрифарма-тут вы ошиблись. Мы сражались в 250 тел против всего что приходило сюда и победили(на данный момент).
Удачи вам не пожелаю. Пожелаю вам позора во всех ваших начинаниях, абосаные приспособленцы и шлюпки%)

Sacred13
27.03.2017, 17:13
Только вот последние три прайма (за исключением воскресенья, прайма не было), ПТВ начали тащить в меньшинстве, на равном (перевеса по онлайну уже давно нет). И командовал парадом не Конф. Талантливый человек пришедший с Таможней

drakoha6
27.03.2017, 17:26
и высрали через себя со всего руофа тел 400...

Подкрепы с Мелисары, Марли люди из империи и просто добор всех желающих добавь это к тем 230ти что были на момент трансфера таможни явно будет далеко за 350, желающим посчитать точно аастат в помощь.:-)

GameArcheageGame
27.03.2017, 17:31
Тогда на кипрозе Эномай в оппозиции а не на фрифарме ведь опоннентов на 40 больше, "кого больше" это условность ведь важно не кого больше а кто сильнее, мы изначально шли в более слабую фракцию.

п.с. Ализиумы принесли на сервер хорошее и конкурентное пвп, как не печально но с их уходом оно закончиться, хотя впринципе всё хорошее когда то заканчивается. Всем спасибо за четыре месяца фана.
Но вы не могли не понимать, что ваш влив создает отрыв в 40-50 человек живого вечернего онлайна. Преимущество в рейд при +- равном ГСе реализует любой норм РЛ.
И вы не могли понимать также что слив в 0 на драконах при +20 это было в первую очередь проблемой управления рейдами. Здесь остается два варианта:
1) Вы вступили чтобы зерговать при плохом руководстве рейдами.
2) Вы вступили чтобы зерговать с мыслью что постепенно руководство рейдами улучшится.
Итог в любом случае один: вы шли зерговать. Это не делает вам чести.

Akylatpakcac
27.03.2017, 17:33
Только вот последние три прайма (за исключением воскресенья, прайма не было), ПТВ начали тащить в меньшинстве, на равном (перевеса по онлайну уже давно нет)

Ну для начала 3 прайма игры, из которых вы остались с 1 дельфом тащеры. Победки в пвп вас никогда не мотивировали, а вот оставшись без лутика-вы за недельку развалились. Или ты хочешь сказать что вы развалились из-за победок в пвп?:D
Чето риторика резко сменилась, верно сброд?!:D

Jinrai
27.03.2017, 17:38
Вот если почитать посты Социопатки с ракурса семейно-бытовых отношений, то складывается впечатление, что после ухода Светки в Друзьяшки, именно она стала хранительницей домашнего очага Ондрюшки.
разве там не эруви была "держательницей оЧага" последнее время?

по факту, сдуваться петушины начали с утренних дельфов, как силька забил, остальным это походу нафиг не сдавалось
#верните сильку
а конф пусть чешет на все 4 стороны

KoriStar
27.03.2017, 17:44
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fwtf.jpg.wtf%2Fba%2F87 %2F1490302732-ba8738e906ecfa9bd4b00ebe556fc630.jpeg

интересно тут у вас

Sacred13
27.03.2017, 17:47
Или ты хочешь сказать что вы развалились из-за победок в пвп?:D
К другому человеку в голову не залезишь, но я бы не стал исключать и этот вариант. Тут уже ЧСВ решает)

drakoha6
27.03.2017, 17:49
Итог в любом случае один: вы шли зерговать. Это не делает вам чести.

ммм.. ты в курсе что на сервере воевали 2 зерго фракции и на момент нашего вступления онлайн на прайме бы с разницей в 10 человек, чтоб Вы не пустились в словоблудие откройте аастат 2016-12-16 вс 277, а затем зайдина канал Полтоса на начало декабря разница была в 10+ человек даже по его (лживым) видосам, как приход 12 человек мог дать буст в +40 загадка. Хотя нет чуть позже начался массовый отток пиратиков и Вы поплыли тогда в какие то моменты января это могло быть.

FallenFeat
27.03.2017, 18:09
ммм.. ты в курсе что на сервере воевали 2 зерго фракции и на момент нашего вступления онлайн на прайме бы с разницей в 10 человек, чтоб Вы не пустились в словоблудие откройте аастат 2016-12-16 вс 277, а затем зайдина канал Полтоса на начало декабря разница была в 10+ человек даже по его (лживым) видосам, как приход 12 человек мог дать буст в +40 загадка. Хотя нет чуть позже начался массовый отток пиратиков и Вы поплыли тогда в какие то моменты января это могло быть.

Авендж с его пиратиками топ. Не слились с луция как твоя помойка и доказали что могут. Вообщем отличные ребята.

Dimasik082
27.03.2017, 18:36
атодриели и ко - гумно посаны, конечно, с кучей неоправдавшихся чсв и факторности, но за пвп им спасибо

TokElf
27.03.2017, 18:47
сракоха все еще ссылается на одну какую то рандомную неделю, когда разница онлайнов из-за банов птв был близок к одинаковому ? B-)

мы тут все поняли давно что ты мусор который из-за обидок и унижений от Пиратов на мелисаре, пошел в птв в надежде им отомстить, так как надеялся что зергом сможешь затащить. Но в итоге обосрался и теперь что-то там пытаешься оправдать со своей могилки.

p.s. онлайн птв в конце ноября.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi644 %2F1703%2Fb7%2F8b00960427eb.jpg

Так что жди следующий сбор всего мусора ру оффа. А пока пираты могут занести еще один сервер в пройденый :D

Arlekin359
27.03.2017, 19:00
весело тут у вас

RazorwU
27.03.2017, 19:04
Ничего не меняется. Бич-сайд быстренько забыл как 3 месяца фрифармил с перевесом в рейд, но отлично помнит как этот перевес был у птв после влива Таможни.
Вот вы тут все такие умные и факторные, все решалы и всезналы что к чему. Ответьте мне на простой вопрос: Вова (конф) собирался на Луций давно и он полюбому бы пришел... что ему надо было делать? Создавать свою фракцию? Зачем? Что бы Бичсайд продолжал фрифармить пока 2 более слабые по онлайну фракции пытались бы покусывать то друг друга, то бичей? Так надо было сделать? Решение слива с ПтВ было единственно верное. И именно оно дало вам 4 месяца хорошего фана и в довершение еще и удовлетворения ЧСВ, ибо по сути - Бичи победили на данном этапе.
Так вот я к чему... вы бы спасибо людям сказали за игру а не брызгали ядом. Я понимаю что это не от большого ума, но все таки может стоит?

Akylatpakcac
27.03.2017, 19:21
Бич-сайд

Что бы Бичсайд

покусывать то друг друга, то бичей?

по сути - Бичи победили
Столько оскорблений в высере о взаимном уважении... :( Чувак, даже сейчас, призывая уважать оппонента, ты оного оскорбляешь и требуешь к себе уважения:O
Мы сражались против вас и в -30 и в -60, и вы никогда всех РБ не забирали.
Мы таких терпил как вы давили и будем давить, и то что вы рассыпались за недельку без лутика говорит о вас все, что нужно знать обывателю.
Покеда обсос:*

p0herFace
27.03.2017, 19:29
Сапожне спасибо за фан. Френдлям отдельное спасибо за демонстрацию скила. Отличные месяцы фана. Даже косарик за трансфер требовать не буду.
А дракоха со своей лишней хромосомой продолжает писать свой бред на форуме. На мелисарке не закрывая рта и не покладая рук, годик проигрывая пвп, писал свой бред с сартирном на пару. Годы идут,сервера меняются, а дракоха нет.

RazorwU
27.03.2017, 19:36
Akylatpakcac, Где ты тут увидел оскорбление? Бичи они всегда бичами и были. Если ты, засумоненое чудовище, этого не знаешь - то это сугубо твои личные проблемы. Я не в ПтВ, и ни 1го дня не играл в одной фракции с таможней на Луции. На ситуацию смотрю со стороны. Конфа просто знаю еще до Луция, нормальный адекватный человек.
А вот из-за таких нетопырей типо тебя (+полтосы, геры, шенандианы и прочая нечисть) к бичам отвращение и возникает. Хотя по сути фракция достойная, как показало время.
П.с. Ты лучше иди продолжай орать в союз о наборе в самую великую фракцию, форум не твое, читать научился а смысла прочитанного так и не улавливаешь. Бред какой-то несешь про лутик.
Малолетний наркоман? Или реально так считаешь? Если второе, то я тебе сочувствую, вряд ли тебя уже вылечат)

TokElf
27.03.2017, 19:38
Akylatpakcac, Где ты тут увидел оскорбление? Бичи они всегда бичами и были. Если ты, засумоненое чудовище, этого не знаешь - то это сугубо твои личные проблемы. Я не в ПтВ, и ни 1го дня не играл в одной фракции с таможней на Луции. На ситуацию смотрю со стороны. Конфа просто знаю еще до Луция, нормальный адекватный человек.
А вот из-за таких нетопырей типо тебя (+полтосы, геры, шенандианы и прочая нечисть) к бичам отвращение и возникает. Хотя по сути фракция достойная, как показало время.
П.с. Ты лучше иди продолжай орать в союз о наборе в самую великую фракцию, форум не твое, читать научился а смысла прочитанного так и не улавливаешь. Бред какой-то несешь про лутик.
Малолетний наркоман? Или реально так считаешь? Если второе, то я тебе сочувствую, вряд ли тебя уже вылечат)

скиньте плиз этому парню скрины что писал конф в чатик капсом, когда у него +50 на праймиче собиралось B-)

RazorwU
27.03.2017, 19:42
TokElf, то что ты тут понаписал - круче, не переживай - тебя не затмить ни кому, ты однозначно лучший)

Akylatpakcac
27.03.2017, 19:55
RazorwU, не старайся, птв РИП, так что тебя уже не возьмут. У баттеров учись-они переключаются моментально на объект облизания:D

RazorwU
27.03.2017, 20:03
RazorwU, не старайся, птв РИП, так что тебя уже не возьмут. У баттеров учись-они переключаются моментально на объект облизания:D
Значит все таки второе... хотя я, в принципе, и не сомневался )

Akylatpakcac
27.03.2017, 20:17
Доставляет что некоторые продолжают топить за ПТВ, даже когда те официально объявили что уходят:D

gladniokunca
27.03.2017, 20:28
ребятам из таможни удачи на новом месте,френдлям особое спасибо.ну а драгонлордуголовногомозга :тебя в очередной раз обоссали пираты,но это же ничего страшного...новый сервер,новые отчетыB-)

WildLynx
27.03.2017, 20:54
Вы погодите, Дыракоха еще не покинул здание =(

Dimasik082
27.03.2017, 21:03
а вдруг у лиса календарь сбился и это все первоапрельская шутка

Asten83
27.03.2017, 21:05
Краткий обзор противостояния с ВС против ПТВ+Таможня.
Таможня трансферилась, планируя вступить в ПТВ, очевидно рассчитывая на легкую победу в короткие сроки. Со стороны ВС аналогично считалось, что новый альянс быстро сольется и уйдет обратно. Но в результате получилось достаточно длительное противостояние, где зачастую побеждали даже не умением, а выдержкой и сплочённостью сообществ.
Изначально ПТВ достаточно сильно смогло продавить ВС и занять ключевые позиции. Сказывалось то, что ВС расслабилось, стоя на фрифарме, народ подзабивал на игру, но было и много новых людей, которые шли во фракцию ради лутика, сознательно выбирая доминирующую фракцию. ПТВ на тот момент как организованной силы не существовало.
Несколько раз крепко получив по мордам и полежав лицом в пол, народ был выведен из слака. И тут одновременно происходило два процесса, из фракции ливали люди с низкой социальной ответственностью, кто на другие сервера, а некоторые совсем прогнившие, даже в ПТВ и одновременно просыпались те, кто слакал на фрифарме. И то и другое было большим плюсом, так как, очистившись от балласта во фракции, стало меньше нытья и дизморали. Так что в данном случае все победки ПТВ+Таможня воспринимались без лишних эмоций и только ещшё больше злили народ.
В ПТВ+Таможня ( далее просто ПТВ) проходили чем-то похожие процессы. Народ трансферился, вступал во фракцию и ливал. Что действительно удивило, так это количество «мяса» приходившего на смену ушедшим, но со временем и этот поток иссяк и ПТВ стали медленно, но верно сливаться.
Основой победы стала слаженность действий РЛов и игроков. И особенно то, что наши мемберы не слышат в ТС коммандканал, а коммандканал не слышит нашу ТС ))) Так что, когда были указания пойти и сдохнуть, народ шел и сдыхал. Вставал, отряхивался и снова шел. И никаких внутренних конфликтов.
А вот у ПТВ сложилась другая ситуация и им не удалось нормально поделить роли и командование. Огромную роль нашу победу принесли Аммони и Камфора, своими комментариями на стримах или просто в крик чата. Все таки называть своего РЛа дауном – это как то не очень. Считать можно, конечно, но писать об этом в крик и в чат – перебор. Не знаю как там с дизморалькой у ПТВ, но нам настроение очень поднимали. Одной из главных потерь ПТВ до сих считаю потерю Сильки. Глупый засос с баттерами, несмотря на то, что с ними удалось одержать несколько локальных победок, только навредил. ИМХО считаю, что это одна из причин почему ушел Силька, так как таких подстав, уверен, он не ожидал. Когда все, что он говорит и делает через пару дней посылается нахрен и делается все наоборот – это обидно. Выглядеть так глупо в глазах обществености он не захотел. Видимо не найдя общий язык с Конфом, и не желая дробить фракцию Силька ушел в офф. На мой взгляд, это была самая большая потеря в ПТВ за все время противостояния. Единственный нормальный капитан, единственный нормальный противник на форуме. Ну, когда он ушел я лично вздохнул с облегчением и прочитал «аминь» над ПТВ.
Видимо после его ухода находить крайних стало гораздо сложнее и ПТВ посыпалось.
Подытоживая можно сказать, что победка была одержана благодаря двум основным различиям во фракциях.
1. Единое командование и выполнение приказов у ВС и отсутствие командования и постоянные срачи в ПТВ.
2. Отсутствие мотивации к ПВП у ПТВ, так как шли на фарм и набирали людей исходя из этого, и огромная мотивация к ПВП у ВС, так как война шла с принципиальным противником.
Ну и подытоживая можно резюмировать, то останется в памяти о Конфе
Зерг, сливы в большиснтве, зашквар и засосы с бабочками, спер 40к, выход с плитами в релог, стояние на нуи в +20, спер 40к, развалили фракцию в 300 человек, спер 40к, разосрался с ПТВ, выжил Сильку, спер 40к

drakoha6
27.03.2017, 21:58
спер 40к

Боже спаси этого умалишённого..

uvadzick
27.03.2017, 23:02
Краткий обзор противостояния с ВС против ПТВ+Таможня.
Таможня трансферилась, планируя вступить в ПТВ, очевидно рассчитывая на легкую победу в короткие сроки. Со стороны ВС аналогично считалось, что новый альянс быстро сольется и уйдет обратно. Но в результате получилось достаточно длительное противостояние, где зачастую побеждали даже не умением, а выдержкой и сплочённостью сообществ.
Изначально ПТВ достаточно сильно смогло продавить ВС и занять ключевые позиции. Сказывалось то, что ВС расслабилось, стоя на фрифарме, народ подзабивал на игру, но было и много новых людей, которые шли во фракцию ради лутика, сознательно выбирая доминирующую фракцию. ПТВ на тот момент как организованной силы не существовало.
Несколько раз крепко получив по мордам и полежав лицом в пол, народ был выведен из слака. И тут одновременно происходило два процесса, из фракции ливали люди с низкой социальной ответственностью, кто на другие сервера, а некоторые совсем прогнившие, даже в ПТВ и одновременно просыпались те, кто слакал на фрифарме. И то и другое было большим плюсом, так как, очистившись от балласта во фракции, стало меньше нытья и дизморали. Так что в данном случае все победки ПТВ+Таможня воспринимались без лишних эмоций и только ещшё больше злили народ.
В ПТВ+Таможня ( далее просто ПТВ) проходили чем-то похожие процессы. Народ трансферился, вступал во фракцию и ливал. Что действительно удивило, так это количество «мяса» приходившего на смену ушедшим, но со временем и этот поток иссяк и ПТВ стали медленно, но верно сливаться.
Основой победы стала слаженность действий РЛов и игроков. И особенно то, что наши мемберы не слышат в ТС коммандканал, а коммандканал не слышит нашу ТС ))) Так что, когда были указания пойти и сдохнуть, народ шел и сдыхал. Вставал, отряхивался и снова шел. И никаких внутренних конфликтов.
А вот у ПТВ сложилась другая ситуация и им не удалось нормально поделить роли и командование. Огромную роль нашу победу принесли Аммони и Камфора, своими комментариями на стримах или просто в крик чата. Все таки называть своего РЛа дауном – это как то не очень. Считать можно, конечно, но писать об этом в крик и в чат – перебор. Не знаю как там с дизморалькой у ПТВ, но нам настроение очень поднимали. Одной из главных потерь ПТВ до сих считаю потерю Сильки. Глупый засос с баттерами, несмотря на то, что с ними удалось одержать несколько локальных победок, только навредил. ИМХО считаю, что это одна из причин почему ушел Силька, так как таких подстав, уверен, он не ожидал. Когда все, что он говорит и делает через пару дней посылается нахрен и делается все наоборот – это обидно. Выглядеть так глупо в глазах обществености он не захотел. Видимо не найдя общий язык с Конфом, и не желая дробить фракцию Силька ушел в офф. На мой взгляд, это была самая большая потеря в ПТВ за все время противостояния. Единственный нормальный капитан, единственный нормальный противник на форуме. Ну, когда он ушел я лично вздохнул с облегчением и прочитал «аминь» над ПТВ.
Видимо после его ухода находить крайних стало гораздо сложнее и ПТВ посыпалось.
Подытоживая можно сказать, что победка была одержана благодаря двум основным различиям во фракциях.
1. Единое командование и выполнение приказов у ВС и отсутствие командования и постоянные срачи в ПТВ.
2. Отсутствие мотивации к ПВП у ПТВ, так как шли на фарм и набирали людей исходя из этого, и огромная мотивация к ПВП у ВС, так как война шла с принципиальным противником.
Ну и подытоживая можно резюмировать, то останется в памяти о Конфе
Зерг, сливы в большиснтве, зашквар и засосы с бабочками, спер 40к, выход с плитами в релог, стояние на нуи в +20, спер 40к, развалили фракцию в 300 человек, спер 40к, разосрался с ПТВ, выжил Сильку, спер 40к
астен-летописей с кипрозы

dexubl
27.03.2017, 23:30
вряд ли тебя уже вылечат)Что-то меняется в этом мире, кроме жирного тролинга жирного 40+летнего разорву. Ты потерял интерес к игре потеряв фрифарм, так что слейся откуда выплыл и займись уже воспитанием своей ветреной дочурки.
З.Ы. Бедные сурощки и друзяшки, так запятнать свою репутацию союзом с немощной таможней.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

Краткий обзор противостояния с ВС против ПТВ+Таможня.Крч подытожу. Обоссали птв (который раз), обоссали таможню, обоссали конфза, обоссали его форумных шавок. Остались еще необоссаные чсвшные фраки на ру?

Dimasik082
27.03.2017, 23:32
Боже спаси этого умалишённого..я, лично как и большинство, уверен, про 40к из видоса лиса слышал, так что ты уточняй про кого пишешь

gvador
27.03.2017, 23:55
PtW RiP.. третий раз... хм..

10.01.2017 18:09

WS уже развалил один раз PTW, а тогда ситуация казалась куда более безнадежной, чем сейчас. И еще раз развалит.

Brut666
28.03.2017, 00:13
выход с плитами в релог, стояние на нуи
http://www.picshare.ru/uploads/170328/4vg4eeIYLB.jpg
О да, ох уж это стояние на нуи с плитами B-)

arlekin12
28.03.2017, 00:34
http://www.picshare.ru/uploads/170328/4vg4eeIYLB.jpg
О да, ох уж это стояние на нуи с плитами B-)
друже,у тебя каждый пост балабольство..такой ты пустослов)
это скрин с утреннего дельфа,где вас ждут на пвп на кубе ? а плиты свободно сложили в трактора,вас даже рядом не было...Опять же эти плиты отвезены на кубу,после того как вас там слили..
а тебе говорят про то как вас затолкали\запинали на нуи вечером,в прайм...

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ----------

for P2W - Спасибо! за 4 месяца отменного мпвп! Было очень интересно!
п.с. если бы не лаги,так вообще красота.

Jinrai
28.03.2017, 00:38
это плиты как раз таки с вечера, когда вы плавали с ними 2,5 часа, а вечер этот был недели так 2-2,5 назад

TokElf
28.03.2017, 00:42
Ну уж если про стояние с плитами речь вести решили, то как не вспомнить как в январе, когда мусорка ходила в +40-50 на праймичи, случались вот такие казусы с плитами B-)

https://www.youtube.com/watch?v=4NiQL3mH2E0

WildLynx
28.03.2017, 01:00
это плиты как раз таки с вечера, когда вы плавали с ними 2,5 часа, а вечер этот был недели так 2-2,5 назадЭто с того, когда мы успели зафармить все, что не прибито гвоздями к полу, включая даскшир, пока птш стояли и пускали слюни на плиточки?

NCC1701D
28.03.2017, 01:30
Это с того, когда мы успели зафармить все, что не прибито гвоздями к полу, включая даскшир, пока птш стояли и пускали слюни на плиточки?
Что-то я не выдержал очередного вброса. Поскольку присутствовал на том прайме, то освежу твою продырявленную(видимо "оЧагом" Хейча) память:
Это был тот вечер, когда единственное, что вам удалось зафармить, был верхний дельфиец, пока мы сдавали щупки с кракена, после чего вас дважды залили на нижнем острове, куда вы хотели отвезти плиты, два раза на пиратке и один раз на острове между Инистрой и Солридом. А ваш фрегат с плитами больше 2-ух часов нарезал параболы по всем морям, пока не причалил к кошачьему бастиону Кубы в 0:21 мск. В 0:27 мы распустили рейды, постебавшись с вас, и ваши РЛы решили, что не зря же вы в 130 человек 2 с лишним часа терпели унижение по всем морям и поперлись на леву. Дальше уже было без меня, но есть инфа, что вас и там обоссали.

Трупик таможни ещё не остыл, а балаболы уже повылазили, чтобы раскидать кучи мусора. Видимо не учли, что на этот форум ещё заглядывают люди, у которых записаны все фейлы вашей "пвп-фракции", начиная с 2014 года.

PS: Астен, милашка, я тоже по тебе соскучился.

Isterica
28.03.2017, 01:50
такие сложные истории/доказательства/факты/скрины и т.п. , а по факту птв терпит неудачу на грани поражения,притом не только военную,но еще и внутриколлективная драмма не на шутку, а ализиум=таможня проигрывает без вариантов с позором этот серв и бежит прочь.

arlekin12
28.03.2017, 01:50
на скрине 3 ВСа на тракторах,т.е. как бы ни кто там ни кого не притесняет,ни кто туда пинками их не забивал,в отличии от видоса выше...
и такие стоянки на тракторах не единичный случай что с нашей,что с вашей стороны.Как раз на утренних дельфах,возможно и на вечерних.,пока где-то пвп...

2 NCC1701D
"все фейлы вашей "пвп-фракции", начиная с 2014 года."...Думаю у вас их не меньше,но тут говорят про последние 4 месяца...
Хотя некоторые месяцы ты пропустил,"Дальше уже было без меня.".

LLl3HAHDuAH
28.03.2017, 02:09
Киселюш иди уже в могилку с миром. Пусть земля будет пухом...

Sacred13
28.03.2017, 08:48
Сейчас бы Вестсайду гордиться выходу Ализиумов из ПТВ, не имея к этому никакого отношения.

Havero
28.03.2017, 08:56
Сейчас бы не найти общий язык с людьми(читать лидером),которые пришли помогать и которые смогли показать контент и пвп,а потом говорить,что это не дело противников. Да на могиле птв уже чечетку танцует бОльшая часть вестов
Но если откинуть весь треш,то жалко,если не станет противника.

AdrenalineS
28.03.2017, 09:06
Одного не пойму Лискейт, Амони и Камфора дизморалили и поливали каками в своих стримах и видео ПТВ и при этом были в этой фракции. Ну это типа нормально? Вместо боевого азарта, встать и идти падать, люди пиарили себя и поливали своих же.
Притом эти люди ливнули или почти ливнули на другие сервера, сказали об этом в видео.
И окончательно внесли дизмораль.

Arlekin359
28.03.2017, 10:19
Одного не пойму Лискейт, Амони и Камфора дизморалили и поливали каками в своих стримах и видео ПТВ и при этом были в этой фракции. Ну это типа нормально? Вместо боевого азарта, встать и идти падать, люди пиарили себя и поливали своих же.
Притом эти люди ливнули или почти ливнули на другие сервера, сказали об этом в видео.
И окончательно внесли дизмораль.если клан уходит в дизмораль от комментариев десятка дебичей, то это такой себе клн и такая себе фрака

Juve80
28.03.2017, 11:24
Что-то я не выдержал очередного вброса. Поскольку присутствовал на том прайме, то освежу твою продырявленную(видимо "оЧагом" Хейча) память:
Это был тот вечер, когда единственное, что вам удалось зафармить, был верхний дельфиец, пока мы сдавали щупки с кракена, после чего вас дважды залили на нижнем острове, куда вы хотели отвезти плиты, два раза на пиратке и один раз на острове между Инистрой и Солридом. А ваш фрегат с плитами больше 2-ух часов нарезал параболы по всем морям, пока не причалил к кошачьему бастиону Кубы в 0:21 мск. В 0:27 мы распустили рейды, постебавшись с вас, и ваши РЛы решили, что не зря же вы в 130 человек 2 с лишним часа терпели унижение по всем морям и поперлись на леву. Дальше уже было без меня, но есть инфа, что вас и там обоссали.

Трупик таможни ещё не остыл, а балаболы уже повылазили, чтобы раскидать кучи мусора. Видимо не учли, что на этот форум ещё заглядывают люди, у которых записаны все фейлы вашей "пвп-фракции", начиная с 2014 года.

PS: Астен, милашка, я тоже по тебе соскучился.

Ты просрал 3ю войну, мусор. Просто заткнись и обтекай, ни на что не способный отброс.

LLl3HAHDuAH
28.03.2017, 12:42
Сейчас бы Вестсайду гордиться выходу Ализиумов из ПТВ, не имея к этому никакого отношения.
Сейчас бы очередная фракция припёрлась на луций развалилась и поехала обратно на фришечки, после того как WS поставил эту мусорку на колени.

AdrenalineS
28.03.2017, 12:58
если клан уходит в дизмораль от комментариев десятка дебичей, то это такой себе клн и такая себе фрака
Это же только часть, которая наверное повлияла чуть. Но со стороны заметно было.

ekieki
28.03.2017, 13:15
Сейчас бы очередная фракция припёрлась на луций развалилась и поехала обратно на фришечки, после того как WS поставил эту мусорку на колени.

Тот момент ,когда на колени ПТВ ставит уже в 3 раз Ехе. *peka*

drakoha6
28.03.2017, 13:29

Чекнул описания последних 4х праймов:

Обзор вечернего прайма 22-03-2017
Итого по ПВП (9/3) в пользу ПТВ.
Обзор вечернего прайма 23-03-2017
Итого по ПВП (4/1) в пользу ПТВ.
Обзор вечернего прайма 24-03-2017
Итого по ПВП (1/0) в пользу ПТВ.
Обзор вечернего прайма 25-03-2017
Итого по ПВП (2/3) в пользу ВС.

какое ты отношение имеешь к конфликту между и Эксе и Конфом для меня непонятно.

ImYourFear
28.03.2017, 14:00
как говорил товарищ Берия у каждой ошибки есть своя фамилия,так и у последних наших поражениях есть она)))

DantezavR
28.03.2017, 14:45
Продам запись тс птв с последнего собрания

Ammoni
28.03.2017, 15:24
И окончательно внесли дизмораль.
Каким боком я тут?

LLl3HAHDuAH
28.03.2017, 16:39
Чекнул описания последних 4х праймов:

Обзор вечернего прайма 22-03-2017
Итого по ПВП (9/3) в пользу ПТВ.
Обзор вечернего прайма 23-03-2017
Итого по ПВП (4/1) в пользу ПТВ.
Обзор вечернего прайма 24-03-2017
Итого по ПВП (1/0) в пользу ПТВ.
Обзор вечернего прайма 25-03-2017
Итого по ПВП (2/3) в пользу ВС.

какое ты отношение имеешь к конфликту между и Эксе и Конфом для меня непонятно.
А че ты молчал до этого то и не описывал свои суперпраймы? Давай расскажи что теперь твоя помойка подаренная в комплексе с имерией куда поедет стоять на коленях?)))

drakoha6
28.03.2017, 17:55
А че ты молчал до этого то и не описывал свои суперпраймы?

Ты можешь найти описания каждого прайма в этой ветки форума, если найдёшь в своём мозгу хоть одну извилину но ты вряд ли с эти справишься.B-)

TokElf
28.03.2017, 18:24
Ну что же, чтобы понять виноваты ли ВСы в развале мусорки, проведем анализ не только 3 дней когда у мусорки что-то получилось, а анализ последних 2ух недель. В расчет берутся исключительно пвп. И анализ мы сделаем по оценкам дауна из птв, который довольно сомнительно засчитывал победы/поражения( с уклоном в сторону птв).

Обзор вечернего прайма 12-03-2017 Итого по ПВП (2/4) в пользу ВС.
Обзор вечернего прайма 13-03-2017 Итого по ПВП (0/3) в пользу ВС.
Обзор вечернего прайма 14-03-2017 Итого по ПВП (1/4) в пользу ВС.
Обзор вечернего прайма 15-03-2017 Итого по ПВП (3/4) в пользу ВС.
Обзор вечернего прайма 16-03-2017 Итого по ПВП (1/6) в пользу ВС.
Обзор вечернего прайма 17-03-2017 Итого по ПВП (0/4) в пользу ВС.
Обзор вечернего прайма 18-03-2017 Итого по ПВП (2/6) в пользу ВС.
Обзор вечернего прайма 19-03-2017 Обзора нет, птв не собиралось Фри фарм ВСов.
Обзор вечернего прайма 20-03-2017 Итого по ПВП (2/1) в пользу ПТВ.
Обзор вечернего прайма 21-03-2017 Итого по ПВП (1/4) в пользу ВС.

Отдельно стоит упомянуть утреннего дельфа, на котором конф не появляется уже недели 2.

Итак, подведем итоги. некий мусор, пытается нас убедить что мол не ВСы причины развала мусорки, и что в пвп они что-то могли но помешал развал B-) В общем мы ему охотно верим B-)

p.s. спасибо сракохе за предоставленные данные

AdrenalineS
28.03.2017, 20:26
Каким боком я тут?
А как ты РЛ называл?)
Я все понимаю эмоции и прочее, но как бы антиреклама получилась, хз но именно это обсуждали часто.

LLl3HAHDuAH
28.03.2017, 23:17
Ты можешь найти описания каждого прайма в этой ветки форума, если найдёшь в своём мозгу хоть одну извилину но ты вряд ли с эти справишься.B-)
Мусор как дела? прочитал под своим постом про свои победки? xD

74region
29.03.2017, 05:04
пвп тут больше неживет (((луций помойка фрифарма(топ серв?уже наврятли).ребятам удачи на новых серверах .полтосу больше видосов про вставки грав(ибо путнее ниче больше неснимет(отписка))птв кто остался крепитесь.бичам остаеться тока квакать

Ammoni
29.03.2017, 06:00
А как ты РЛ называл?)
Я все понимаю эмоции и прочее, но как бы антиреклама получилась, хз но именно это обсуждали часто.
Не рла я называл. А не возможность собрать узко-специализированный рейд( в данном случае луков). Мы были вынуждены и тактиков отправлять в мясо и сами были рядом с ними... не бросать же их. А все из-за того что не хотели собирать общие рейбы с 2х кланов.... но рлов я не оскорблял, да и за таможню всегда топлю.. Давай не придумывай.

Colgate2014
29.03.2017, 06:16
жаль, теперь почитать нечего будет... походу мне свой альманах прийдется выпустить на 7 месяцев раньше

разве там не эруви была "держательницей оЧага" последнее время?

по факту, сдуваться петушины начали с утренних дельфов, как силька забил, остальным это походу нафиг не сдавалось
#верните сильку
а конф пусть чешет на все 4 стороны
Силька подзабил не из за 10ти часового прайма, а скорее из за этого мусора в виде Тапожни. Наличие там лоу-скилльного и вечно ноющего лучка тому подтверждение
#СилькаСпасиЛуций!

DarkGothic
29.03.2017, 07:10
Мне кажется, что самый тактичный тактик уже клиент удалил

reanx7
29.03.2017, 13:37
Царствие небесное . фиалок кто-то вам принесет (нет)

TokElf
29.03.2017, 18:27
а почему обзоров нет за последние дни ? B-)

drakoha6
29.03.2017, 19:38
а почему обзоров нет за последние дни ?

Зачем делать обзоры на жизнь болота?B-)

Akylatpakcac
29.03.2017, 19:42
Зачем делать обзоры на жизнь болота?
вы же хотели задоминировать по фасту, задавить мясом врага и встать на фрифарм как на других сервах.. Там тебе ничто не мешало кукарекать%)

Praepositus
29.03.2017, 19:55
Ну, реально обозревать нечего. Тут Дракоха прав. Правда есть еле заметный посыл нас обвинить в том, что на сервере может болото образоваться... или мне показалось))

Дракоха, ты лучше скажи, там перспективы помирится не просматриваются? Ну там, забыли все, обнялись, поцеловались куданить... не, никак?
Не то чтоб я сильно переживал за вас или за судьбу Луция, просто интересно.

drakoha6
29.03.2017, 20:00
и встать на фрифарм как на других сервах..

Есть инфа на каких серверах я фрифармил?B-)

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

на сервере может болото образоваться...
Оно уже образовалось...

там перспективы помирится не просматриваются?
Я не с кем не ссорился, так что мириться мне не с кем.

Oxanag
29.03.2017, 20:06
Забавно. Обгадившиеся щекодувы разбегаються в разные стороны при этом приговаривая : "Да на Луции болото, лаги...сплошные ПВЕшеры"

TokElf
29.03.2017, 20:08

То есть твоя фрака в меньшинстве = болото ? а как показать нам как нужно играть в -50 ? ты же столько писал в январе о пвп B-)

p.s. если кто хочет лишний раз вспомнить что этот мусор писал бегая в +50, вот вам пруфчик

Краткий обзор вечернего прайма 23-01-2017

Сегодня нас опять ждали дельфы и конечно ТОПовая стратегий РЛов ВСов "их много мы не будем с ними драться". Поэтому когда на сборе на прайм мы узнали что ВСы готовятся зафармить парочку в Солнечных полях мы с радостью прыгнули к ним, но не тут то было, как только мы были замечены ВСами они испарились.
Дальше мы прыгнули на Инистрийского дельфа и без лишней нервотрёпки зафармили и сдали его на Кубе, после этого да бы не остаться без порции морского пвп решили посетить спрутов.
Там мы и столкнулись с ВСами, они как могли пытались избежать сражения и при этом пофармить спрутиков а мы как могли навязывали им бой. В итоге за ПТВ куча успешных абордажей и вайпов рейдов ВСов которые так и не попытались дать нам организованный бой предпочитая умирать по одиночке. Спруты в итоге были зафармлены ПТВ а ВСы ретировались не солоно хлебавши.

Краткий обзор вечернего прайма 22-01-2017

Сегодня были дельфийцы а значит нас ожидали эвейд ПВП и фарм босиков на скорость от ВС.

Собственно наши ожидания оправдались, увидив нас на Сверкайке ВСы решили не давать организованного боя а сбежать на нижнего дельфийца в расчёте на быстрый его залив. Убив верхнего дельфа мы подсумонились за ними но ВСы всё таки успели залить моба и оставив тех кто не схватил плиту дефать плиты, бросились на котерах и прочих плав средствах в сторону Кубы.
Через какое то время на подходе к Пиратке с дельфинов на фрегат вёзший плиты напали насумонившиеся ВСы , в ходе боя команда фрегата погибла но подоспевшая подкрепа разресала нас и опять всы бросив тех кто без плит живым щитом бросились наутёк, надо отметить что ушли далеко не все и часть плит мы отбили.

Итого по пвп 2/0 в пользу ПТВ

п.с. Не могу не похвалить ВСов проиграв все бои они тем не менее смогли получить 1,5 дельфийца.

Предлагал инвайтить людей, нет желающих идти на лагодром с других серверов, снижайте планку своих запросов и добирайте желающих а то скоро будете все ходить с веткой скрытность.
Завтра обещаю быть, распешу что там происходит на самом деле и расскажу как есть. А Вы разве не стараетесь избажать встреч с ПТВ ссылаясь на количество? Было, 2/0 мы победили вроде уже писал.

Asten83
29.03.2017, 20:28
Зачем делать обзоры на жизнь болота?
Почему болота? Мы приходили на всех боссов когда вас было и +30 и +40 . Неужели сейчас будет больше разница в нашу пользу? Или сурки и френдли тоже перестали ззаходить?

BADRUDDI
29.03.2017, 22:13
Есть инфа почему когда ВС было меньше ПТШ на 30-50, Луций был пвп сервером, а когда ПТШ стало меньше на 30-40, Луций сразу стал болотом???:)
Теперь все понимают что это за мусор?:D

Deepka
29.03.2017, 23:30
Забейте, там дракоха головного мозга :\

drakoha6
30.03.2017, 01:24
То есть твоя фрака в меньшинстве = болото
80*120 это болото, в таких условиях только партизанить можно.

когда ВС было меньше ПТШ на 30-50, Луций был пвп сервером,
Откуда вы по вылазили, в январе нас было в среднем +20 а после ухода ализиума вас +40, на 2х птвшников 3вса. Где были все эти писаки когда огребали в равных составах последние 3-4 дня до "отхода таможни" .

FallenFeat
30.03.2017, 02:23

Откуда вы по вылазили, в январе нас было в среднем +20 а после ухода ализиума вас +40, на 2х птвшников 3вса. Где были все эти писаки когда огребали в равных составах последние 3-4 дня до "отхода таможни" .

Помнятся мне слова из твоей помойки по типу: "Это наша проблема что вы добрать людей не можете?", "Ваш онлайн - ваша проблема".
Так какие у тебя проблемы добрать людей в свою никчемную и бесполезную фраку ?)0

Петушня ВСЁ и ты вместе с ней тоже ВСЁ

drakoha6
30.03.2017, 03:03
"Это наша проблема что вы добрать людей не можете?", "Ваш онлайн - ваша проблема".
Теперь это наша проблема, "когда доберём" тогда и сервер перестанет быть болотом а пока есть то что есть, радуйтесь!

http://www.imageup.ru/img133/2724822/xehjjch.jpg

TokElf
30.03.2017, 03:55

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну вы поняли B-)

p.s. пожалуй в ближайшее время буду развлекаться выкладывая цитатки этого дауна с тех времен, когда когда у мусорки было +40-50 на праймиче B-)

25-01-2016

Где сложность алло?

Нас сейчас столько же сколько на видео Полтоса месячной давности а твоя мусорка не может собрать и 120 человек на дельфийца, вывод не выдержали конкуренции и рассосались(

А тем не менее Вас стало на -40 на прайме и это факт а состав уменьшился всего на 50т.

Мы пришли победить в войне а локальный успехи это лишь повод для радости не более.

Ох уж эти победители B-)

Sacred13
30.03.2017, 07:25
было +40-50

Когда нас (ПТВ) было+40/50, ПВП не было, потому что вы евейдили. Правда это не отменяет того, что в этот момент сервер также был похож на болото)).

LLl3HAHDuAH
30.03.2017, 07:43
Эх скоро шашлычники и грибники вновь заведут старую шарманку))) Дракоха где обзоры праймов аллооо? Где счет 2-0 на драконе где рассказы про эвейды пвп? Алоооо!!!!111

gladniokunca
30.03.2017, 08:37
в январе нас было в среднем +20

Когда нас (ПТВ) было+40/50
что-то не сходится

reanx7
30.03.2017, 09:17
щас любимая тема подъедет про весну и шашлыки ... потом лето и отпуска потом дачи... в общем очередная помойка рипнулась на луции за пару месяцев лел.

DarkGothic
30.03.2017, 09:38
Эти рекордсмены... 4 продержались

Ratlub
30.03.2017, 09:58
К О Н Е Ц Ф И Л Ь М А

Oxanag
30.03.2017, 10:01
Вот бы теперь Хейча обвинить в том что именно ОН превратил серв в болото! Полный распад мозга уже.

WildLynx
30.03.2017, 10:20
Вот бы теперь Хейча обвинить в том что именно ОН превратил серв в болото!А че, самое то - после того, как громогласно объявил, что мы вообще тут ни при чем и они собственноручно и осознанно выкурили Конфа с сервера, это сказать, что во всем виноват Хейч.

DarkGothic
30.03.2017, 10:29
Сейчас майские праздники - шашлычки, потом лето, солнце, пляж.... Видимо Луций опять умер до зимы

FallenFeat
30.03.2017, 10:34
Теперь это наша проблема, "когда доберём" тогда и сервер перестанет быть болотом а пока есть то что есть, радуйтесь!

http://www.imageup.ru/img133/2724822/xehjjch.jpg

То есть, если вас сейчас ~50, то сервер болото КОКОКОКО Зерг, мы будем ЭВЕЙДИТЬ пвп ибо нас меньшенство.
А когда ВСов было от -20 до -50: ТОП фрака руоффа всегда приходила на пвп против твоего бесполезнейшего зергушатника.
Ты сам себя овниш, Дракоха. Мой совет: Забирай сакредса, слейся с форума (а лучше с луция) и на пару обтекайте

Oxanag
30.03.2017, 10:50
Если уж быть честным, то имеенно Хейч не давал превратить в болото сервер, на который насумонилось 300+ тел всякой нечести. Это дракохи андрилели и на них похожие хотели тут сладко и беззаботно все жрать. А то что они теперь сдохли это уже их проблема. Да в принципе по другому то и быть не могло. Без жратвы паразиты дохнут.

Ammoni
30.03.2017, 11:04
Спасибо нашим соперникам ВСам и всем остальным игрокам луция за отлично проведенное время! Надеюсь еше схлестнемся в будующем. Gf. Хочется только сказать (хоть это и не имеет смысла, но все же) что победителя в нашем противостоянии нет. Битвы на протяжении всего этого времени были то за нами, то за вами. А птв фракция и наш союз просто распалась из-за неумения людей идти на компромисы и плохих дипломотических навыков наших руководителей.. Смею предположить прошлый "развал" птв был связан с тем же.... так что предполагаю у всов нет чувства победы, ведь нас победили не они а мы сами себя уничтожили из-за своей дурости. Всех благ и хорошей игры!

arlekin12
30.03.2017, 11:11
Спасибо нашим соперникам ВСам и всем остальным игрокам луция за отлично проведенное время! Надеюсь еше схлестнемся в будующем. Gf. Хочется только сказать (хоть это и не имеет смысла, но все же) что победителя в нашем противостоянии нет. Битвы на протяжении всего этого времени были то за нами, то за вами. А птв фракция и наш союз просто распалась из-за неумения людей идти на компромисы и плохих дипломотических навыков наших руководителей.. Смею предположить прошлый "развал" птв был связан с тем же.... так что предполагаю у всов нет чувства победы, ведь нас победили не они а мы сами себя уничтожили из-за своей дурости. Всех благ и хорошей игры!

И Вам спасибо.Куда собрались ?

gladniokunca
30.03.2017, 11:14
что победителя в нашем противостоянии нет
начинаетсяB-)

Ammoni
30.03.2017, 11:18
И Вам спасибо.Куда собрались ?
Сам еще не знаю. Знаю чток что конф куда то трансферится, а моя позиция проста. Куда лидер клана - туда и я.

Dimasik082
30.03.2017, 12:12
Спасибо нашим соперникам ВСам и всем остальным игрокам луция за отлично проведенное время! Надеюсь еше схлестнемся в будующем. Gf. Хочется только сказать (хоть это и не имеет смысла, но все же) что победителя в нашем противостоянии нет. Битвы на протяжении всего этого времени были то за нами, то за вами. А птв фракция и наш союз просто распалась из-за неумения людей идти на компромисы и плохих дипломотических навыков наших руководителей.. Смею предположить прошлый "развал" птв был связан с тем же.... так что предполагаю у всов нет чувства победы, ведь нас победили не они а мы сами себя уничтожили из-за своей дурости. Всех благ и хорошей игры!а у меня была надежда, что все-таки одумаются...

Juve80
30.03.2017, 12:26

Это и есть победа, когда сломленный противник убегает с поля боя. То что вы что-то не поделили с нашими девочками из ПтВ - это ваши проблемы. Как сила - вы ничто.
Так что хорошая попытка, но НЕТ. Вы обоссаны, унижены и мы вас выгнали с сервера.

ps: Давайте следующих. Таможня не очень :(

GameArcheageGame
30.03.2017, 12:40
Смешной стример. Оправдания из той же оперы, что и следующее: "Мы проигрывали при +20 из-за плохой организации рейдов. Мы выигрываем при +50 из-за хорошей организации рейдов."

Asten83
30.03.2017, 13:04
Хочется только сказать (хоть это и не имеет смысла, но все же) что победителя в нашем противостоянии нет. Битвы на протяжении всего этого времени были то за нами, то за вами.

И вам тоже спасибо. За ПВП, за сражения и самое главное за то, что ещё раз показали всем, что ВС лучшие. Спасибо за то, что ещё раз мы смогли увидеть как несмотря на то, что , противника больше и кажется, что зергу сложно что-то противопоставить, когда лица с низкой социальной ответственностью сваливают из фракции, - основной костяк продолжает воевать и одерживает очередную победу в долгом и тяжелом( нет, это я так немного польстить противнику) противостоянии. Показали, что умение, слаженность и упорство могут переломить ситуацию и развалить зерг. Показали, что West Side №1 на Руоффе.
Победители есть и победители это ВС. И мы в полном праве считать себя ими. Потому что это не в реале, где можно уничтожить, додавить противника и захватив рейхстаг, принудить противника к капитуляции. Здесь война – это война нервов, выдержки, терпения и умения идти на компромиссы. Тут нельзя уничтожить противника, пока он желает и хочет сражаться, в игре нет такой возможности. Так что кроме боев, лута и маневров на Корвусе, есть ещё моральная составляющая. Пропаганда в чате и на форуме, на стримах и видеороликах. Раскол во фракции происходит не на пустом месте – это тоже итоги долгой и упорной войны. Каждая наша победа в меньшинстве, каждый залив на прогрузе, каждый вызов Корвуса в 1 человека – это все дизмораль для ПТВ, попытки найти виноватого, обвинения другу друга и РЛов в нубстве.
При всем этом я не могу не похвалить Конфа. Это человек, который умеет учиться на своих ошибках. Несколько месяцев назад он совершил фатальную ошибку, решив трансфернуться фракцией на луций и вступить в ПТВ, но спустя время признал это и решил уйти обратно. Обидно, конечно, что противник уходит после 4 месяцев фана что противник оказался бесхребетным слизняком и тряпкой и спер 40к!

Sacred13
30.03.2017, 13:40
что противник оказался бесхребетным слизняком и тряпкой
ты не прав, просто это люди с низкой социальной ответственностью

TokElf
30.03.2017, 14:19

Лал. Амоний это мусор которой гонит на свои рейды, но который увидев плиту в воде все бросает ради того чтобы ее скрысыть B-)

Ало даун, твоя фрака и просрала играя из зергача, потому что в ней полно такого мусора как ты, которые даже бафы не считают нужным поднимать. И когда тебе в мозг заедет очередная мысль о каком-то равном пвп без зергача, пересмотри плиз эти видео дабы память освежить

https://www.youtube.com/watch?v=Z1hC19DkN44

https://www.youtube.com/watch?v=6G0iC8TjSJw&t

https://www.youtube.com/watch?v=ihpyHmmdgk4&t

https://www.youtube.com/watch?v=kP-AXKR9-yc&t

CherryPashka
30.03.2017, 14:21
Конф старался, он принял во внимание ошибки его предшественников, пытался за счет мобилизации огромного количества людей
компенсировать не сыграность своей фракции.
Где-то у него получилось, где-то нет, но ВС удержались, подкрепа видимо кончилась, а наладить идеальное взаимодействие между лидерами гильдии не удалось.
Короче устал человек)
Ничего страшного, это игра, фан перемещается на фришки, все будет классно, если не обращать внимание на частые фразы вроде:
"обоссан на Луции".
Можно конечно все еще спасти, купить целую гильдию для Империи и зергануть на всю сдачу, правда там 40к поделись не могут, куда там.

Loboqpwnz
30.03.2017, 14:39
эй фарасос, а после того как ты без моего разрешения притих здесь на недельку, решил , что можешь также без спросу опять сюда вылезти?

dexubl
30.03.2017, 14:41
Эта "невозможность найти язык между глами" птшни существовала лишь из-за отношения сурков и френдлей к таможне, как к людям третьего сорта (в принципе так и есть). Конфз не выдержал струи мочи на спину от "союзников", потому как на лицо его уже обильно заливали весты и решил просто выйти в окно луция, прихватив с собой молчаливых в последние дни, задизмораленых, униженных и обоссаных корбоксов, сакредов, джерикхо и прочих шавок. Спасибо за пвп. Спасибо, что подставляли нам свои рты.

TokElf
30.03.2017, 14:43
эй фарасос, а после того как ты без моего разрешения притих здесь на недельку, решил , что можешь также без спросу опять сюда вылезти?

ты тот мусор которого фарамир с одной беспощадки в офф отправил ? ало, когда на праймич зайдешь ? твоей помойке срочно требуется хелп B-)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs013.radikal.ru%2Fi324 %2F1703%2Fc0%2F67ac27ec33a2.jpg

Asten83
30.03.2017, 14:46
Уважение к противнику, великодушие к проигравшим, пожать друг другу руки -- не не слышали :-D

drakoha6
30.03.2017, 14:49
ты тот мусор которого фарамир с одной беспощадки в офф отправил ?
Фара то что тоже дохнешь с одного скила, делает тебя тоже мусором?B-)

dexubl
30.03.2017, 14:50
Уважение к противникуК достойному противнику. Грамотному, слаженному, сильному духом. Но не к этим же :-D

TokElf
30.03.2017, 14:54
Фара то что тоже дохнешь с одного скила, делает тебя тоже мусором?B-)

ты имеешь ввиду скилы нормальных магов ? или игру одного дауна с эпохой мифов, что бьет молнией гнева по 5к ? B-)

p.s. где сложность сракоха ? или нужны еще цитатки с января ? вот смотри, нормас вопрос от дауна

Сегодня кракен опять будет 15 минутным?B-)

Jinrai
30.03.2017, 14:54
Эта "невозможность найти язык между глами" птшни существовала лишь из-за отношения сурков и френдлей к таможне, как к людям третьего сорта (в принципе так и есть). Конфз не выдержал струи мочи на спину от "союзников", потому как на лицо его уже обильно заливали весты и решил просто выйти в окно луция, прихватив с собой молчаливых в последние дни, задизмораленых, униженных и обоссаных корбоксов, сакредов, джерикхо и прочих шавок. Спасибо за пвп. Спасибо, что подставляли нам свои рты.
до меня вот совсем другая инфа дошла, но ты продолжай про струи мочи, у вас там фетиш походу на это

http://i.imgur.com/ZK20hzq.png

gladniokunca
30.03.2017, 14:57
страсти улеглись,давайте уже запись собранияB-)

drakoha6
30.03.2017, 14:58
в том что именно ОН превратил серв в болото
Он старается мы противодействуем по возможности, в этот раз была хорошая попытка на 4 месяца вернули ПВП на сервер.

Если уж быть честным, то имеенно Хейч не давал превратить в болото сервер, на который насумонилось 300+
Именно он первый насумонил +300 на Луций, Вам там совсем мозги промыли но я напомню Вам про инвайт фраки Доминион на Луций для того что бы надёжно заболотить сервер.

dexubl
30.03.2017, 15:05
до меня вот совсем другая инфа дошла, но ты продолжай про струи мочи, у вас там фетиш походу на этоВсем ссать на тебя и на твою инфу. Твоих хозяев втоптали в грязь уже который раз, обоссали и вышвырнули за борт сервера, а ты всё тявкаешь, руки лижешь да хвостом повиливаешь. Вот она настоящая собачья преданность.

drakoha6
30.03.2017, 15:10
ты имеешь ввиду скилы нормальных магов ? или игру одного дауна с эпохой мифов, что бьет молнией гнева по 5к ?

Видимо "нормальные маги" забирают тебя цепной!B-)

http://www.imageup.ru/img133/2725386/screenshot0348.jpg

http://www.imageup.ru/img133/2725387/screenshot0341.jpg

p.s. где сложность сракоха ? вот нормас вопрос от дауна

смотрю ты раздухарился в +50B-)

TokElf
30.03.2017, 15:13
смотрю ты раздухарился в +50B-)

я не в птв(мусорке), чтобы вылезать на форум только от +50. могу накидать видосов что было у когда твоей помойки всего +20 было B-)

drakoha6
30.03.2017, 15:15
я не в птв(мусорке)

Тем не менее ты пропал с форума насасывая 4 дня в равных составах, а сейчас опять вылез...;-(

TokElf
30.03.2017, 15:19
Тем не менее ты пропал с форума насасывая 4 дня в равных составах, а сейчас опять вылез...;-(

то есть когда тебя тут нет = твоя мусорка насасывает ? B-)

pюыюало мусор, почему с утреннего дельфа пропал еще месяц назад ? надоело в +5 или равных составах сосать ? B-)

Loboqpwnz
30.03.2017, 15:25
фарасосик (3 фраки за 2 недели( анскиллед аутмэн)) забыл, как отлетал в +20 на гленне или шо? или как сделал сосич во всех гвг?

drakoha6
30.03.2017, 15:27
то есть когда тебя тут нет = твоя мусорка насасывает ?
У тебя это системно, получили люлей Фара пропал с форума на пару дней нервишки успокаивать.

pюыюало
Береги себя не нервничай!B-)

TokElf
30.03.2017, 15:35
У тебя это системно, получили люлей Фара пропал с форума на пару дней нервишки успокаивать.

ну окей, только получается что я должен писать почти каждый день тут, ведь твоя мусорка каждый день почти и сосала, даже в +50 B-)

Дура те ссат на лицо каждый день а ты всё никак не можешь угомониться!

p.s. каково оно когда тебе каждый день ссут на лицо сракох ? B-) и получается Пираты с мелисары тебя опять обоссали. Обидно наверное не затащить их даже в +50 B-)

WildLynx
30.03.2017, 16:01
http://www.imageup.ru/img133/2725386/screenshot0348.jpg

http://www.imageup.ru/img133/2725387/screenshot0341.jpg

Щас бы гордиться скринами с логом, по которому во врага, который должен, по твоей теории, дохнуть с одного плевка, входит еле-еле треть от твоего урона =))

я напомню Вам про инвайт фраки Доминион на Луций для того что бы надёжно заболотить серверМы помним, что у тебя артиллерийский снаряд в голове застрял, не переживай.

TokElf
30.03.2017, 16:05
Щас бы гордиться скринами с логом, по которому во врага, который должен, по твоей теории, дохнуть с одного плевка, входит еле-еле треть от твоего урона =))

ну если учесть что у этого дауна обычно по 4-5к молния, то для его уровня это рили повод для гордости B-)

WildLynx
30.03.2017, 16:13
ну если учесть что у этого дауна обычно по 4-5к молния, то для его уровня это рили повод для гордостиНу если учесть, что он обычно умирает чуть ли не первее всех, для него радость, что он вообще успевает скастовать молнию B-)

CherryPashka
30.03.2017, 16:17
Он старается мы противодействуем по возможности, в этот раз была хорошая попытка на 4 месяца вернули ПВП на сервер.

Именно он первый насумонил +300 на Луций, Вам там совсем мозги промыли но я напомню Вам про инвайт фраки Доминион на Луций для того что бы надёжно заболотить сервер.

Странно слышать от человека про болото и зерг, который всё лето топил на форуме за ВС, его фракция бежала по первому зову Хейча на помощь в игре и получала за это замки и чего там ещё)

TokElf
30.03.2017, 16:17
Ну если учесть, что он обычно умирает чуть ли не первее всех, для него радость, что он вообще успевает скастовать молнию B-)

это не страшно, ведь у тебя +50, а сзади 10+ стоиков. Ну, было не страшно B-)

samasung88
30.03.2017, 16:18
Доминионы уходили из птш, потому что бомжи с фришки и не эффективные (с) ехе, вот и таможня таковой оказалась, надо же какое совпадение) Интересно кто нибудь на руофе ещё хочет оказаться "неэффективным бомжом с фришки"?

drakoha6
30.03.2017, 17:32
Странно слышать от человека про болото и зерг, который всё лето топил на форуме за ВС, его фракция бежала по первому зову Хейча на помощь в игре и получала за это замки и чего там ещё)

Очередные наркоманы из ВС подъехали, играл в Империи - топил за Империю. По скольку мы объективно не могли что противопоставить зергачу ВС на крупных РБ, мы обеспечивали себе фан вечером замесами с ПТВ получая вполне конкурентное пвп, как только у нас появились силёнки (пришёл Хамстер) мы попытались подраться с Вами.

получается Пираты с мелисары
ты мог не заметить но фактически этот вар похоронил фракцию реборн, так что я вполне доволен!

то для его уровня это рили повод для гордости
А тебе наверно обидно ведь теперь по твоей логике ты ваншотный мусор..B-)

gvador
30.03.2017, 17:46
Краткая история Таможни на Луции:
1й месяц. АЛЛО, ГДЕ СЛОЖНОСТЬ?! ВС МЕРТВЫ! СЕРВЕР НАШ!
2й месяц. Еще немного и ВС свалят с сервера. Пакуйте чемоданы, пришли новые хозяева!
3й месяц. .. злобное пыхтение ..
4й месяц. .. слезы бессилия ..
5й месяц. "Мы решили трансфернуться, удачи вам, держитесь.".

Ребятки получили урок на всю оставшуюся в АА жизнь. И поделом. Приедут на новый сервер общипанные и униженные. Ну ничего, держитесь там!

TokElf
30.03.2017, 19:06
А тебе наверно обидно ведь теперь по твоей логике ты ваншотный мусор..B-)

какой логике ? там сказано что он шотный = значит мусор ? он мусор и без шотанья, так как мусор это все те, кто вступает в зергач, а после кричат о изи победках. в общем такие довны как ты-)

p.s. кстати да. мне было бы обидно, если бы я с эпохой мифов не шотал, когда любой норм маг с 2-3 эпохи шотает B-)

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ----------

ты мог не заметить но фактически этот вар похоронил фракцию реборн, так что я вполне доволен!

Эванж играет ? играет. Сервер им пройден ? пройден(раз даже главный довн помойки уже о болоте кричит). Ну а твоя "гильдия" подареная конфу на сдачу теперь в могилке(мусорке) B-)

Loboqpwnz
31.03.2017, 01:10
шота я не понял в лоджик. шмарамир плеил в зергыче из двух фрак на гленне, имел +20-30 эври прайм. его бахали в меньшинстве. но он говорит шо я вступил в зергич.

эй сосик, тебе матуля шо ромашку на ночь не заварила? или батяня клейку дал нюхнуть. статик ежа уничтожал тебя на гленне тупа взглядом.

Asten83
31.03.2017, 04:57
шота я не понял в лоджик. шмарамир плеил в зергыче из двух фрак на гленне
Госпадя, да успокойся ты уже. Всем НАСРАТЬ что было на Гленне. Ты как старый дед уже - а вот когда я был молодым.
Вали в ветку Гленна и там флуди.

drakoha6
31.03.2017, 05:05
Эванж играет ?

а фракция то тю тю уже, не ту людей, пусть регает БГ!:-D

когда любой норм маг с 2-3 эпохи шотает
Мне тебя прям жалко стало... маги имба!B-)

TokElf
31.03.2017, 05:40
а фракция то тю тю уже

Ахахха, Даже не нужно придумывать ответ, ведь сракоха сам себе уже заранее его подготовил B-)

Дура те пираты ссат на лицо каждый день а ты всё никак не можешь угомониться!

И Эванжа победил, и Фарамира жалеет.. ммм...А ты молодец. После того как обосрался в зергаче, зная что тебя тут будут чмырить еще долго за твои же слова, продолжаешь делать вид что все хорошо B-)

Но где обзор прайма ? Где фразы про "мусор", "сложность", "15 минутный кракен" ? B-) где советы про добор людей или там про то как у вас "не сломались перетерпели" ? B-)

В общем давай. Вытирай мочу с лица и продолжай плиз в том же духе как и начинал в январе!! Счет по пвп и кто какого рб забрал.

baksidka
31.03.2017, 08:26
...так закончилась история ПВП фракции она просто оказалось ПВЕ помойкой, прости Полтосик.

Как только я появлялся в локации Ваша фракция испарялась оттуда(

Ну вот андрюха проснулся понял что мусор который он набрал при фри фарме не готов упираться.

Можно для поднятия настроения, смотреть как чел утопает в своем же поносе:-)

drakoha6
31.03.2017, 10:08
Фарамира жалеет.. ммм..

Фару вообще жалко, человек со сложной судьбой он так и не смог прийти в себя после того что с ним произошло на Гленне...

Но где обзор прайма ?
Сейчас нет никаких масс замесов в прайм да и в ближайшие время не предвидится.

И Эванжа победил
Он пришёл на Луций гастарбайтером потерял половину людей в чужой войне и теперь ему просто не с кем возвращаться домой.

После того как обосрался в зергаче
На момент нашего прихода в птв составы отличались на 10-15 челове одних 150+ других 160+ но ты это можешь называть зергачом играя 80/130!:-D

Можно для поднятия настроения
А можно принять реальность в которой Ализиум покидает Луций из за конфликтов в руководстве и теперь то наконец в +50 ты потащил и вылез на форум!B-)

Dimasik082
31.03.2017, 10:20
Сейчас нет никаких масс замесов в прайм да и в ближайшие время не предвидится.вс были в меньшинстве - замесы были, помойка в меньшинстве - замесов нет..оригинально (нет)

Sacred13
31.03.2017, 10:24
ВС последние недели две активного прайма, были в большинстве и стабильно проигрывали в большинстве дракона. А последние три прайма с таможней, проигрывали чистое ПВП в большинстве. Ну так для справки.

TokElf
31.03.2017, 10:31
На момент нашего прихода в птв составы отличались на 10-15 челове одних 150+ других 160+ но ты это можешь называть зергачом играя 80/130!:-D

Да окей B-)

отличались на 10-15, с вами и прочим шлаком стало +40-50, но в итоге весь вас мусорный зергушатник развалился после переодичных насосов с февраля, и к концу уже ВСы, имея во фраке на 50 тел меньше, стали приходить на праймичи с перевесом B-)

Он пришёл на Луций гастарбайтером потерял половину людей в чужой войне и теперь ему просто не с кем возвращаться домой.

Задоминировал мелисару над мусором вроде дракохи. сервер пройден. Теперь задоминировал луций над зергом( где тот же даун был), и опять сервер пройден. А дальше луция идти уже вроде некуда. Изи пройденая игра B-)

p.s. ну и немного пафоса от дауна времен +50 у его помойки))

подкрутят ли сложность?B-)

Dimasik082
31.03.2017, 10:33
и стабильно проигрывали в большинстве драконапомойка это делала несколько месяцев подряд стабильно

Ну так для справки.

TokElf
31.03.2017, 10:36
ВС последние недели две активного прайма.

напомнить сколько твоя мусорка проиграла пвп за весь период на драконе ? и сколько смогла затащить "чистого пвп" без батеров ? B-) даю подсказку = цифра меньше еденицы

p.s. могу только когда в +20 сосала выделить)))

Colgate2014
31.03.2017, 10:54
Ну так для справки.
в третьем раунде БС победили без всоса всяких там Найсов, Таргетов и даже без 1го корабля KZ, есличе
Как там мисс Курага поживает во Фламах? :D

BADRUDDI
31.03.2017, 11:00
теперь то наконец в +50 ты потащил и вылез на форум!
Мы тащили даже когда вас было +50, так что ничего не изменилось)))

Loboqpwnz
31.03.2017, 11:05
Госпадя, да успокойся ты уже. Всем НАСРАТЬ что было на Гленне. Ты как старый дед уже - а вот когда я был молодым.
Вали в ветку Гленна и там флуди.

а шо с трансфером и сменой трех фрак за 2 недели кредитная история обнуляется и весь былой зашквар и отсосыч фарадодика стерся?

WildLynx
31.03.2017, 11:12
Фару вообще жалко, человек со сложной судьбой он так и не смог прийти в себя после того что с ним произошло на Гленне...Сракоху вообще жалко, человек со сложной судьбой он так и не смог прийти в себя после того что с ним произошло на Мелисаре...

Сейчас нет никаких масс замесов в прайм да и в ближайшие время не предвидится.Как ты собираешься с этим жить? Ладно, плевать на тебя, НАМ-то как теперь жить без твоих убер-ценных выкриков в шаут "Эй, а пвп будет?" B-) Так че, Ракоха, пвп-то будет? B-)

Dimasik082
31.03.2017, 11:19
а шо с трансфером и сменой трех фрак за 2 недели кредитная история обнуляется и весь былой зашквар и отсосыч фарадодика стерся?просто здесь он никому не интересен, ну кроме тебя, видимо

BADRUDDI
31.03.2017, 11:20
Ализиум покидает Луций из за конфликтов в руководстве
Асстен уже дал тебе четкий ответ:

Раскол во фракции происходит не на пустом месте – это тоже итоги долгой и упорной войны. Каждая наша победа в меньшинстве, каждый залив на прогрузе, каждый вызов Корвуса в 1 человека – это все дизмораль для ПТВ, попытки найти виноватого, обвинения другу друга и РЛов в нубстве.

drakoha6
31.03.2017, 12:46
вс были в меньшинстве - замесы были
Даже в январе когда рассыпались пиратики в дни когда было соотношения 5/4 Вы частенько эвейдили пвп порталами сейчас же у нас 2/3, так что ждать потных файтов не стоит.

Мы тащили даже когда вас было +50
Тот единственный раз когда нас было +50 кракен умер за 10 минут! Отмечу что +50 это вещь относительная и даже в тот день и пропорция соотношения сил была 140/190 (1,357) а не как сейчас 80/130 (1,625)..

Асстен уже дал тебе четкий ответ:

Какая разница что пишет этот артист разговорного жанра, я думаю больше знаю о причинах произошедшего чем этот товарищ.

RazorwU
31.03.2017, 13:07
3 дня на форум не заглядывал... ничего не меняется... бичевский мусор продолжает старую песню о главном... ну "задоминировали" - молодцы, сколько можно уже мусолить одно и то же)?
Тешьте себя иллюзиями о своем великом вкладе в развал фракции ПтВ гденить в ТСе и в ПМ. Смешно читать. Один лишил фрифарма - фракция развалилась, другой постоянно всех заливал на прогрузах и Корвуса вызывал - фракция развалилась, третий постоянно всех ПвПшил в меньшинстве на скиле - фракция развалилась... Вы для кого это пишите то? Для самих себя?
Пост риторический, можно не отвечать.

LLl3HAHDuAH
31.03.2017, 13:21
Штопаный мусор сиди в антагах потише пока твою дочурку на морфеус не отправили.
Да и кому собственно интересен вброс нонаме бомжа с фришки который уже пару раз трансферился и пытался ворваться в ПТВ на фрифарм а его все равно кикали либо он ливал как пмс мусор

Dimasik082
31.03.2017, 13:24
Даже в январе когда рассыпались пиратики в дни когда было соотношения 5/4 Вы частенько эвейдили пвп порталами сейчас же у нас 2/3, так что ждать потных файтов не стоит.но при этом все это не мешало тебе праймы описывать

RazorwU
31.03.2017, 13:33
....бред жыырного наркомана
Мне даже страшно представить что у тебя там в бошке, ты поаккуратнее там с препаратами :D

Oxanag
31.03.2017, 13:33
Такие забавные. Собрались, пофанились, сервер пройден, посрались, развалились (ой, конечно не сошлись во взглядах). А ВСов то там и рядом не стояло. Спрашиваеться, а ВСы то вообще были в вашей параллельной реальности? :-D

drakoha6
31.03.2017, 13:57
но при этом все это не мешало тебе праймы описывать
5/4 было не каждый день и замесы были через день в среднем а сейчас 2/3 тут априори не одного файта не выиграть фраку на фраку поэтому обозревать нечего пвп как такового нет.

drakoha6
31.03.2017, 14:00
а ВСы

А также есть бастионы олдскулы и батеры, но какое они имеют отношение к конфликту Конфа и Эксе непонятно.

Asten83
31.03.2017, 14:54
Сейчас столько упреков в пафосе и прочем. Вот все кто так говорит, рекомендую отлистать форум на 3-4 месяца назад и почитать победные реляции ПТВ в то время. И "сервер пройден", и "повысьте сложность", и "Таможня топ 1 руоффа" и т.д. - много чего писали. И ничего все молчали. А сейчас когда ПТВ поставили на место сразу начинается нытье. Вполне имеем право поглумиться над ПТВ. После всех заявлений и понтов слиться - заслуженно получите стеб.

RazorwU
31.03.2017, 15:06
Juve80, мне абсолютно плевать чего вы там добились(нет), кроме того, что считаете "победой" внутренний конфликт противостоящей фракции. Продожай тешить свое чсв иллюзиями на мачте).

Juve80
31.03.2017, 15:15
Juve80, мне абсолютно плевать чего вы там добились(нет), кроме того, что считаете "победой" внутренний конфликт противостоящей фракции. Продожай тешить свое чсв иллюзиями на мачте).

То есть ты считаешь, что ВСы ничего не добились? Ну ты просто неадекватный мусор, о чем с тобой можно говорить... на такую шавку как ты, внимание обращать не стоит.

Idol666
31.03.2017, 15:29
Специально для такого бесхребетного отброса, который ничего в игре не добился как ты. Только подкукарекивать и можешь.. тебе не понять вкус победы, сиди тихо.
А кого победил данный мусье? Можно больше инфы?

Asxa15
31.03.2017, 15:37
Без наших побед не было бы конфликта в птв, снимите уже очки розовые.

Juve80
31.03.2017, 16:08
А кого победил данный мусье? Можно больше инфы?

Например, тебя, тусклого мусора из ПТВ. 3 раза.

Jinrai
31.03.2017, 16:18
Например, тебя, тусклого мусора из ПТВ. 3 раза.
готов к пвп на льдине, или уже очко к хейчу в карман спрятал?

BADRUDDI
31.03.2017, 16:57
к конфликту Конфа и Эксе непонятно.
Да всем плевать на ваши дизморальки, срачи и нытье :D
Мы вас имели 4 месяца подряд (а в общем имеем птш уже год), имеем сейчас, и будем иметь пока не сотрем вашу мусорку с луция:D
Не согласен? Приходи на прайм и докажи обратное, а свое нытье оставь для своей помойки, у вас там ща все в соплях :D

Idol666
31.03.2017, 18:05
Боже что за голоса из сортира :( лсный мусор доминирует форум

Oxanag
31.03.2017, 18:11
По итогу "непобедимая" таможня, прихватив нехитрый скарб, пустилась на утек. А сервер остался бастионам олдскулам и батерам. А при чем тут ВС? Да нипричем! :-D

drakoha6
31.03.2017, 18:24
Мы вас имели 4 месяца подряд

Больше не наливайте этому господину!B-)

RazorwU
31.03.2017, 19:19
То есть ты считаешь, что ВСы ничего не добились? Ну ты просто неадекватный мусор, о чем с тобой можно говорить... на такую шавку как ты, внимание обращать не стоит.
Ну почему же, в целом фракция - да, конкретно ты - как был лсным бомжемусором - так и остался. В данный момент против бичей воевать некому. Соответственно вы получили фрифарм и слакмод. Я не знаю что конкретно произошло в ПтВ и почему Конф ушел, но я знаю, что ушел он уж точно не потому, что испугался дальнейшего противостояния. Скорей всего не сошлись во мнениях с кем то из лидеров. Поэтому я всегда говорил что лидер должен быть один. Но это внутренний конфликт, и это мое мнение, и это уже совсем другая история. Вопрос в другом. При чем тут бичи? Или ты из тех победителей, которые "лишили лутика ПтВ и они развалились"? Тогда тебе тебе надо обращаться к тому ослу, который до сих пор продолжает орать в аллчат о наборе в бичарню. Вы друг друга прекрасно дополните и поймете. Зачем вылазить с бредом на форум?

TokElf
31.03.2017, 19:27
Лал, почему люди с помойки так активно пытаются убедить что конфликт конфа и ехе это вещь, которая никак не имеет отношения к насосам в пвп ? B-)

1. Онлайн. С января онлайн мусорки просел с 170-190 в праймич до 140-160. У ВСов же с января остался неизменным(130-145). И даже если смотреть обзоры дракохи а не Астена, то можно увидеть кучу слитых РБ и ПВП уже в феврале, когда перевес у птв на прайм был еще от 20 до 30. Да и вообще достаточно просто прочитать фразу

но не сломались перетерпели. Теперь у Вас -50 а нас столько же сколько было, просто Вы проиграли и не выдержали.

Вот и получается что ВСы, не сломались и не сдались, а сохранили свой онлайн в течении 3ех месяцев. птв же "проиграли и не выдержали" (в очередной раз дракоха сам себя заовнил)))) ) B-)

2. конф.
a)этот кадр который так активно врывался в чатик имея +50, уже давно сидел с язычком в жопе. Так же этот кадр, посещал всех утренних дельфов(кроме как на праздники), с момента прихода на сервера. Но в итоге, после февральских тотальных сливов в большинстве он полностью забил на дельфа, и в марте вообще на нем не появлялся. Не дизмораль ни разу B-)
б)конф же прекрасно знал что идет в чужую фраку, где есть свои РЛы и Глы, у которых свое мнение на разные вопросы, но ради зергача пошел на этот факт так как хотел быстрой победки. пока его перевес был значительный и большинство рб было за птв, его все устраивало. верно ?)) декабрь январь - никаких конфликтов. но как только перевес стал улетучиваться, и потери рб стали регулярными, конф понял что скоро не будет ни рб, ни зерга, ради которого он пошел в чужую фраку. отсюда и слив с жалким предлогом в 40к. ну и + его бомбануло что некая Занафар за 3 дня смогла сделать больше, чем он за 4 месяца)))

3. мусор в птв. спасибо таким как камфора и амоний, благодаря которым мы всегда были вкурсе происходящего в птв. один сливал инфу по личкам, другой постоянно поливал гавном свой рейд на стримах. Все эти истории с киками людей которые не спекали миликов в тактики - все спасибо им. И опять же- мы охотно верим что все это, не из-за насосов от ВСов в пвп B-)

p.s. так что завязывайте плез. не нужно пытаться доказать что тут все такие как выB-)

Juve80
31.03.2017, 19:49
Ну почему же, в целом фракция - да, конкретно ты - как был лсным бомжемусором - так и остался.

Очень сложно общаться с человеком, который не понимает, что фракция состоит из людей. То есть люди типа не при чем в победе, это все фракция. Просто клоун. Тем более ты не знаешь моего ника, ни моего класса, ни в какой ги я состою. Как ты можешь что-то про меня утверждать, пьянь?

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ----------

Боже что за голоса из сортира :( лсный мусор доминирует форум

Привет. Как дела? Расскажи, сколько бигваров ты выиграл за последние два года?

RazorwU
31.03.2017, 20:32
Тем более ты не знаешь моего ника, ни моего класса, ни в какой ги я состою. Как ты можешь что-то про меня утверждать, пьянь?
Т.е. если ты пишешь с нонейм ака, ты решил что отлично зашифровался и можешь без палева писать всякое гониво? Серьезно? Ну ок, продолжай так считать :D
Хотя чего еще ожидать от слабоумного)

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ----------

У вас таких форумных Онанимусов пол фракции, как твой дружбан дураклеон вещал в свое время. Да вот только не все так онанимно, как вам кажется)

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

То есть люди типа не при чем в победе, это все фракция.
Люди при чем, а форумные клоуны типа тебя, не только не причем - как раз наоборот... они якорь, тянущий фракцию на дно.

Imperin
31.03.2017, 20:45
Больше не наливайте этому господину!
Но в итоге то тебя поимели! B-)

Shaiya
01.04.2017, 01:25
Кто даст ссылку на "вброс" идола?

Brut666
01.04.2017, 02:35
Кто даст ссылку на "вброс" идола?
никто я его не публиковал.

Colgate2014
01.04.2017, 09:48
никто я его не публиковал.
так все таки он есть!
B-)
(и все таки она вертится!)

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Идол, за твой "вброс" тебя даже на костер не поведут, как автора фразы выше

Akylatpakcac
01.04.2017, 22:43
Литак с корвуса-ПЕРВЫЙ на Луцие. ГЦ WestSide. Ave Победители! AVE ТОП САЙД РУОФА%)

BezlikiyPillager
01.04.2017, 22:57
Господа! Сегодня ночью рыбаки выловили в море близ Инистры бутылку, в которой было послание! Судя по всему, его отправили через разлом с сервера Марли! Документ тщательно изучили, и пришли к выводу, что он подлинный, к тому же очевидцы с Марли подтвердили подлинность клановых печатей, которыми заверено письмо, а так же подлинность уникальной личной подписи Исса.

http://s020.radikal.ru/i702/1703/ac/2a2d92af179f.jpg (http://radikal.ru)

dexubl
02.04.2017, 09:00
Здесь никому не интересна возня помойных фракций на мусорных фришках руофа. Ощутили свою факторность на дне? Велкам на топ сервер. Обосцым и вас.

Erloki58
02.04.2017, 09:52
Как можно говорить что птв могут быть вообще топами, если там половина игроков "аномальный мусор" с востока ??? Набирают ребят по гс, но гс это единственное что их привозносит в глазах других. А рук как не было, так и не будет. После долгово перерыва в игре я как увидел весь этот мусор в птв я был в шоке. Половина дошираков и рос даже восток катал птв. Особенно смущали дошираки. Когда раньше птв приходили на доших катали восток с закрытыми глазами, а щас даже оборону стада огородников пробить им очень тяжело.

Branded
02.04.2017, 11:45
помотросили и бросили бедный луцай https://vk.com/images/stickers/107/128.png

NEKROMANT2
02.04.2017, 18:36
А столько понтов то было от ализиум)

Sacred13
02.04.2017, 22:24
Объясните мне, почему ТОП фракция Руофа убегает с плитами в +20?

samasung88
02.04.2017, 22:29
2 дельфа убиты ВС, птш на верхнем отправлены на ную, но сакред пишет о каком то побеге с плитами, очень смешно. Хотя не смешно, а жалко ведь петушиная фракция вернулись к своей игре, а именно бить кровавую в мирке, с сейвваром, во время прайма, однозначно успех фракции. Скоро начнётся ПТВшная паковозка во время прайма.

Sacred13
02.04.2017, 23:12
но samasung88

так и не ответил, почему Вестсайд позорно сбежал с плитами в перевесе +20 тел, место ПВП на плитах?) Любые оправдашки только топит ваш сайд еще глубже

Gabosha
02.04.2017, 23:23
Литак с корвуса-ПЕРВЫЙ на Луцие. ГЦ WestSide. Ave Победители! AVE ТОП САЙД РУОФА%)

ой сейчас умру от пафоса:-D

сам себя не похвалишь - никто не похвалит(с)

WildLynx
03.04.2017, 00:59
Скажите, а почему Дыракоха убегает с аренки, когда попадает против WS? #пвпбудет?

dexubl
03.04.2017, 01:08
Скажите, а почему Дыракоха убегает с аренки, когда попадает против WS? #пвпбудет?
То рефлекс как у собаки Павлова, выработанный месяцами противостояния.
Хотя может это то самое, но еще более усовершенствованное "не давать противнику фана"

Colgate2014
03.04.2017, 07:01
Скажите, а почему Дыракоха убегает с аренки, когда попадает против WS? #пвпбудет? у него же сейчас самый высший уровень сложности в игре: хардкор мод - ON

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

А Конф походу не всех Тапожников с собой забрать решил.

baksidka
03.04.2017, 10:41
А Конф походу не всех Тапожников с собой забрать решил. Кто за ним теперь пойдет?))

MAPTAKOT
03.04.2017, 12:45
Часть таможенников разбросало по серверам, кто-то остался на Луции, кто-то на Мелисаре...Инфа проскочила, что Конф "регрупнулся" на Гленне, дабы заюзать ресурсы FREEfarm'a.
Не плохо так задизморалились... А пафосу-то сколько было!

Manslayer
03.04.2017, 12:57
Гц вестов с победой. Хоть отмазки у таможни не прокатят про лаги и прочее тк пол года продержались. Пойдут теперь как нолет по серверам бегать в +30 щей пытаться нагибать )))
Ток есть одно Но , они будут вливаться в уже существующие фраки , тк по баблу не потянут создать фраку с нуля))))

Asxa15
03.04.2017, 14:18
Ну таможня на глене жива, основной костяк туда вернулся, уже 50+ тел) снова фрифарм без сопротивления по всей видимости.

Manslayer
03.04.2017, 14:31
Ну таможня на глене жива, основной костяк туда вернулся, уже 50+ тел) снова фрифарм без сопротивления по всей видимости.
Щас будет новая стадия... таможня будет спамить в ветке луция типо мы к вам приходили теперь вы к нам если не очкуете ))))))

MAPTAKOT
03.04.2017, 14:47
Щас будет новая стадия... таможня будет спамить в ветке луция типо мы к вам приходили теперь вы к нам если не очкуете ))))))
А чё, я бы пошла, если бы Весты отправились в поход :)Только кому уже что доказывать? Весты топчики. Не смотря ни на что! Удачи и процветанию тэгу! Мб ещё поиграем ♡

LikeTheLife
03.04.2017, 15:08
в каждом посте есть надпись, что весты топы, я так скоро поддамся пропоганде(нет)

Erloki58
03.04.2017, 16:07
Очень жаль что сурки тоже орали мы "ТОПЧИГИ" а скотились в унылое овно. Лучше бы они все вместе пошли играть в реву с подписью "АА пройдена" . Я бы не советовал вестам гордится маленькой победой сейчас. Сколько доминировали суры и сколько весты, разница большая. Корону весты снимите, а то может получится что снова пойдёте собирать клевер в инистре. Чем выше взлетаешь, тем больнее падаешь.

truemar
03.04.2017, 17:28
пока пока :-) корону на адмирала 47 плс ко времени дизбанда фраки

NCC1701D
03.04.2017, 17:49
Ой, смотрите кто вылез, парень, который не смог за 3,5 ляма голды выкупить замки.

Dimasik082
03.04.2017, 19:14
Я бы не советовал вестам гордится маленькой победой сейчас. Сколько доминировали суры и сколько весты, разница большая.вот только сурки доминировали зергом, чем опять и хотели совместно с таможней заняться, но что-то пошло не так

NCC1701D
03.04.2017, 19:45
вот только сурки доминировали зергом, чем опять и хотели совместно с таможней заняться, но что-то пошло не так
Особенно в пиратах зергом доминировали

arlekin12
03.04.2017, 19:48
но...

http://s013.radikal.ru/i325/1704/5e/b776e2b39efe.jpg

Colgate2014
03.04.2017, 21:23
Кисель вспомнил про те времена, когда всем другим вообще покер было что там творится: Ультима рыдала в подушку из за измена мужа, Валюха катался на кораблике. О Биферах еще никто ничего толком не знал и не вспоминал.
Пираты - это была дофракционная попытка засоса Сурков с западной гильдией

Erloki58
03.04.2017, 23:16
Задам дурацкий вопрос. Почему на запрешённом серве появилась гильдия френдли, еноты. И Что за игроки идол, мобиус и экзе там играют :D . Это всё как то связоно со сдешними людьми????? Особенно френдли интересуют:D

Idol666
04.04.2017, 07:33
пока пока :-) корону на адмирала 47 плс ко времени дизбанда фраки
Бездарный сливной кек решил порадовать нас своим присутствием. Надоже

KoriStar
04.04.2017, 07:54
Ой, смотрите кто вылез, парень, который не смог за 3,5 ляма голды выкупить замки.

Да ты тоже хорош. Додумался мешок с баблом кикнуть. Пусть бы сидел во фраке и подливал голдишку на замки. Таких нужно холить и лелеять и в ТС почаще говорить что он твой братишка и что он самый лучший. И не важно что он бездарное днище который нужен только ради голды.

truemar
04.04.2017, 09:39
А ради чего нужен ты, нонаме? Ты ведь послушный мембер и будешь ходить в праймы на леднике? :-)

NCC1701D
04.04.2017, 10:21
Да ты тоже хорош. Додумался мешок с баблом кикнуть. Пусть бы сидел во фраке и подливал голдишку на замки. Таких нужно холить и лелеять и в ТС почаще говорить что он твой братишка и что он самый лучший. И не важно что он бездарное днище который нужен только ради голды.
А для меня всегда все равны были, и жопу ради лишней голды я никому никогда не лизал, как некоторые.

KoriStar
04.04.2017, 10:27
А для меня всегда все равны были, и жопу ради лишней голды я никому никогда не лизал, как некоторые.

зачем лизать ? он бы сам её отдавал, главное правильно обработать пассажира

truemar
04.04.2017, 10:48
К сожалению, вашу мусорку хоть залей голдой - ничего бы не помогло (вы кстати ведь пытались, ну не конкретно эти малоимущие, а в целом).
Принимать уринотерапевтические ванны в +40 онлайна - никакой голдой на свете не исправить убогость ваших глов, рлов, офицеров, а также мягкость мемберов. Но вы продолжайте искать причины неудач :-)

Jinrai
04.04.2017, 11:05
однако эти малоимущие обоссали тебя, когда ты побежал помогать хейчу выкупать замки, заставили выкинуть в никуда лям рублей и уехать на пмж на очередную фришку

A1Nayr
04.04.2017, 11:12
Силь, почему на Арии бегает тело с твоим игровым ником? Еще и хамски молчит на сообщения:-( Это такое совпадение или ты хамло?B-)

Manslayer
04.04.2017, 11:43
К сожалению, вашу мусорку хоть залей голдой - ничего бы не помогло (вы кстати ведь пытались, ну не конкретно эти малоимущие, а в целом).
Принимать уринотерапевтические ванны в +40 онлайна - никакой голдой на свете не исправить убогость ваших глов, рлов, офицеров, а также мягкость мемберов. Но вы продолжайте искать причины неудач :-)
Артур им просто не хватило джека :)

Punk368
04.04.2017, 12:07
Артур им просто не хватило джекавсмысле Джека? ликатки же!!

NCC1701D
04.04.2017, 12:11
Силь, почему на Арии бегает тело с твоим игровым ником? Еще и хамски молчит на сообщения:-( Это такое совпадение или ты хамло?B-)
Ага, а ещё я на "запрещенном сервере" вместе с Мобиусом и Ехе во френдлях.

A1Nayr
04.04.2017, 12:22
Ага, а ещё я на "запрещенном сервере" вместе с Мобиусом и Ехе во френдлях. Вот я знал, что ты не хамло! Это видимо все происки рабов черного властелина ХейчаB-)

drakoha6
04.04.2017, 15:14
Дама которую в лицо софракийцы называют "глупой булкой" сидящая 24/7 в игре рассказывает об уважении и достижениях в реале...

http://уря.рф/uryaimg/193fac015e15a6171fb95f660ed3724a.jpg

WildLynx
04.04.2017, 15:24
Дама которую в лицо софракийцы называют "глупой булкой" сидящая 24/7 в игре рассказывает об уважении и достижениях в реале...Пф. Прям вот срыв покровов 99лвл. Инстон всех называет "булками". Тактики - тупые булки с обороной. Хилы - дырявые булки с обороной. Милики - тут стопудово цензура не пропустит. И никто не обижается. И только тебе пришло в дырявую голову мелкую особенность одного человека, на которую никто всерьез не реагирует, раздуть до уровня "тебя софракийцы в лицо называют!" =) Глупая ты баба, Дракоха, феерически =))

drakoha6
04.04.2017, 15:26
И никто не обижается.

Ну раз ты уже привыкла...B-)

WildLynx
04.04.2017, 15:50
Ну раз ты уже привыкла...Я привыкла к тому, что у тебя в черепе - пуля, и это пока явно самое разумное, что приходило в твою голову =)
Пытаться тролльский характер общения Инстона с людьми вывернуть наизнанку и выдать за серьезное отношение со стороны всей фракции к одному человеку - тупость, достойная твоего уровня.

Jinrai
04.04.2017, 15:50
так вот откуда выражение "тыкать в булку"

drakoha6
04.04.2017, 18:10
и выдать за серьезное отношение со стороны всей фракции к одному человеку
Помню по началу ты требовала что бы она прекратила так тебя называть, чем в итоге то дело кончилось, ты смирилась с тем что тебя называют "глупой булкой" или ещё продолжаешь борьбу за свои права?B-)

Akylatpakcac
04.04.2017, 18:25
Дел в мире АА у птв не осталось-начались разговоры "за жизнь":D

WildLynx
04.04.2017, 18:32
Помню по началу ты требовала что бы она прекратила так тебя называть, чем в итоге то дело кончилось, ты смирилась с тем что тебя называют "глупой булкой" или ещё продолжаешь борьбу за свои права?Тебя сегодня по голове били? Или это еще с прошлого раза у тебя барахлит черепушка?))

jonnybob
04.04.2017, 19:29
чу гномы, кто со мной на арию?
http://i.imgur.com/uI6k2fe.png
я еще не создал там перса, но вот вот создам, наверное

пишите в пм, отвечу через год, пока :D

Jinrai
04.04.2017, 19:32
Дел в мире АА у птв не осталось-начались разговоры "за жизнь":D
за жизнь вроде твоя любимая булка начала
кстати, а булка с маком или изюмом?

NCC1701D
04.04.2017, 19:37
за жизнь вроде твоя любимая булка начала
кстати, а булка с маком или изюмом?
У бичей снова в моде курага.:D

Juve80
04.04.2017, 20:10
У бичей снова в моде курага.:D

Ты уже забыл как тебя конф опустил в младшие петухи? Хозяин отъехал, опять голосок прорезался?

Shaiya
05.04.2017, 01:50
Ты уже забыл как тебя конф опустил в младшие петухи? Хозяин отъехал, опять голосок прорезался?
Слушай, не зли его лучше, а то зайдёт на сервер, спекнется в наёмника и покажет тебе как шашлыки готовить!

Colgate2014
05.04.2017, 09:09
Hyssant 2017-04-03 23:09:34 Игрок вступил во фракцию PAYtoWIN
Hyssant 2017-04-03 23:09:34 Игрок покинул фракцию WestSide
Hyssant 2017-04-03 23:09:34 Игрок покинул гильдию BeFirst

:-(

Dailen61
05.04.2017, 10:01

Хейч кикнул

Colgate2014
05.04.2017, 10:04
Хейч кикнул так он же Флам. А на Фламов власть Хейча не распространяется жи

Dailen61
05.04.2017, 10:12
так он же Флам. А на Фламов власть Хейча не распространяется жи
Элиш кикнул

WildLynx
05.04.2017, 10:59
так он же Флам. А на Фламов власть Хейча не распространяется жиДык он из юрисдикции Фламе вышел еще в прошлый кик.

Colgate2014
05.04.2017, 11:34
двести двадцать два!
И вот как его теперь называть? Он жи идейный был ;-(

A1Nayr
05.04.2017, 11:45

Это все скайп Мобиуса!!!

Asxa15
05.04.2017, 14:01
Нет тут конфа, на гленне он.

Jinrai
05.04.2017, 15:02
Нет тут конфа, на гленне он.
аутотренингом занимаешься?

WildLynx
06.04.2017, 23:54
Эээ чче, Френдли все? А с кем нам драться за утренних-дневных РБшек?

TokElf
07.04.2017, 00:11
Если топ сервер превратился в болото, значит можно удалять клиент. Игра пройдена B-)

gg wp(net, slishkom easy)

DPSPLS115
07.04.2017, 07:37
Вот циган развалил еще один сайд))

gladniokunca
07.04.2017, 08:26
Вот циган развалил еще один сайд))
и он в новом поискеB-)

DPSPLS115
07.04.2017, 08:42
и он в новом поискеB-)
Неужели какие-то люди найдутся которые его занвайтят)
Ахахахахахаза он еще и условия ждёт))) которые ему предложат (кто его купит)

Loboqpwnz
07.04.2017, 09:37
фарадодик, куда тебе клиент удалять? ты даже чуваков в релик шмотках не осилил.

Asxa15
07.04.2017, 09:54
фарадодик, куда тебе клиент удалять? ты даже чуваков в релик шмотках не осилил.

Собака лает, а караван идет:-D

akaKEIDEN
07.04.2017, 10:09
Чо тут, Хейч всех победил в итоге? Грац, ГЖ!)

LikeTheLife
07.04.2017, 13:19
Вот циган развалил еще один сайд))а я говорил, прячте коней)))))