PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Pudelha
27.10.2017, 14:35
Слишком много пунктов. Думаю, для большинства игроков из этого списка актуальны только паки/огород и разломы =)
Не нужно так уничижающе, это здоровая часть игрового сообщества. В отличии от пвпшеров.

Dimasik082
27.10.2017, 15:21
Не нужно так уничижающе, это здоровая часть игрового сообщества. В отличии от пвпшеров.ну раз вы так защищаете паковозеров может ответите, зачем? а то я только слышу и вижу "я вожу паки, чтоб одеться, чтоб потом возить паки" и так по кругу
у пвпешеров, как вы выразились есть хотя бы цель, здесь же только бесцельное средство. так и кто ж тогда более здоров?

virjka
27.10.2017, 15:46
ну раз вы так защищаете паковозеров может ответите, зачем? а то я только слышу и вижу "я вожу паки, чтоб одеться, чтоб потом возить паки" и так по кругу
у пвпешеров, как вы выразились есть хотя бы цель, здесь же только бесцельное средство. так и кто ж тогда более здоров?

У каждого игрока свой кап развития и мечты... навозили на ифер , дальше везем на дельф , эрнард , эфен . с выходом патчей и новой экипировкой не успевают одеться в свой идеал. У ПвП нету цели , если только забрать боссика с лутом , ПвП просто фан или способ самоутвердиться (но это не точно).

Gunnas
27.10.2017, 19:05
так и кто ж тогда более здоров?
Никто не "более здоров", не "менее здоров"... Каждый выбирает свой контент, благо игра это позволяет сделать, поэтому взаимные упрёки бессмысленны и некорректны как с одной, так и с другой стороны.

Dimasik082
27.10.2017, 23:04
У каждого игрока свой кап развития и мечты... навозили на ифер , дальше везем на дельф , эрнард , эфен . с выходом патчей и новой экипировкой не успевают одеться в свой идеал. У ПвП нету цели , если только забрать боссика с лутом , ПвП просто фан или способ самоутвердиться (но это не точно).вот я и говорю - возят, чтоб одется, чтоб возить..вот только возить можно и твином в пижаме

WildLynx
28.10.2017, 11:26
возят, чтоб одется, чтоб возитьИ потом бегает чмо такое 7700 гс и сыплет матами на каждого, кто предложит подраться..

umanskynikolai86
28.10.2017, 16:51
Не нужно так уничижающе, это здоровая часть игрового сообщества. В отличии от пвпшеров.

пхых)) :D
1234567890

KoriStar
30.10.2017, 02:37
Если не брать в расчёт нарушителей еулы, то цель в игре одна это фан. Кому то фантик возить паки три года. Кому то пвп.
Но как не крути, пвп игрок это вершина пищевой цепи.

SXRON1
30.10.2017, 16:36
Вечер в хату, любезные.
Че там как у вас?
Меня все тянет вернуться, но меня останавливают несколько вещей:
1) память о том, как я засыпал во время рейда и падал с мачты или засыпал на полном скаку, зажав кнопку и ускакав в другой конец карты;
2) как считал, что на новую пушку надо отдать 1-2 месячную зарплату;
3) как месяцами растил и собирал кукурузу;

Расскажите в двух словах,
1) Что с суркофрендлями?
2) Что с флеймоБФами?
3) Что с ОС?

Сколько денег нужно на ятаган 3 эпохи?
Реально ли купить землю под лабу+ферму+дерево рядом?
Тактик 6500 гса котируется? Если нет, сколько бабла нужно влить, чтобы котировался?
Играть интересно? Луций болото?
Топ-100 ГСА на какой цифре кончается?

Witness
30.10.2017, 17:33
Как удивительно совпало, что засыпания на мачте у продавших свой зад суркам начались как раз тогда, когда у них фрифарм отобрали, и настала пора драться всерьез.

Brut666
30.10.2017, 18:17
Вечер в хату, любезные.
Че там как у вас?
Меня все тянет вернуться, но меня останавливают несколько вещей:
1) память о том, как я засыпал во время рейда и падал с мачты или засыпал на полном скаку, зажав кнопку и ускакав в другой конец карты;
2) как считал, что на новую пушку надо отдать 1-2 месячную зарплату;
3) как месяцами растил и собирал кукурузу;

Расскажите в двух словах,
1) Что с суркофрендлями?
2) Что с флеймоБФами?
3) Что с ОС?

Сколько денег нужно на ятаган 3 эпохи?
Реально ли купить землю под лабу+ферму+дерево рядом?
Тактик 6500 гса котируется? Если нет, сколько бабла нужно влить, чтобы котировался?
Играть интересно? Луций болото?
Топ-100 ГСА на какой цифре кончается?
Сурки на эрнарде в пиратах, тс прежний.
6500 катируется, ятаган будет стоить около 100к, земли полно, гс заканчивается на 7300 (в рамках эрнарда, на луции тоже самое) среди всех серверов за 8к+.
А ну и луций болото.:)

planetstation
30.10.2017, 19:41
Возвращайтесь на Луций! Тряхните стариной!

Witness
30.10.2017, 19:58
Да им тут старину даже рандомы оторвут, ахаха ;D

WildLynx
30.10.2017, 21:01
Иногда жаль, что тут нельзя лайкать посты.

Colgate2014
30.10.2017, 22:43
Если не брать в расчёт нарушителей еулы, то цель в игре одна это фан. Кому то фантик возить паки три года. Кому то пвп.
Но как не крути, пвп игрок это вершина пищевой цепи. Как то так верно :-)

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

Witness, мнение безголосой и бесправной мебели очень важно. Че там в бичах, зарплатку исправно платят?

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39916&d=1509393109

XDDDD
Уже официально признали ))))))

SXRON1
31.10.2017, 00:52
Как удивительно совпало, что засыпания на мачте у продавших свой зад суркам начались как раз тогда, когда у них фрифарм отобрали, и настала пора драться всерьез.

Не надо грязи. Я засыпал, еще когда бананы вез на первое пугало.

KoriStar
31.10.2017, 09:03
ох уж эти вахтёры :D

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Не надо грязи. Я засыпал, еще когда бананы вез на первое пугало.

качай на мобилу АА, вот там щас всё комьюнити :D

umanskynikolai86
31.10.2017, 20:10
Как то так верно :-)

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

Witness, мнение безголосой и бесправной мебели очень важно. Че там в бичах, зарплатку исправно платят?

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39916&d=1509393109

XDDDD
Уже официально признали ))))))

рассказывайте чего платят скок за что какие тарифы?

iKeiden
31.10.2017, 21:31
рассказывайте чего платят скок за что какие тарифы?

Платят мало, на одежду не хватает ;(

топовыевесты.жпг

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39917&d=1509474444

umanskynikolai86
31.10.2017, 21:38
Для фрифарма сойдет молнии первой шеренгой ловить

Witness
01.11.2017, 09:57
Спасибо оппозиции (всем трем рейдам) за качественные фрапсы с прайма!

planetstation
01.11.2017, 11:18

Всегда пожалуйста! Ради всех нас же стараемся!

Extrfool
01.11.2017, 16:24
а какому из 4х рейдов не досталось благодарности? обособившимся весарефулам?

umanskynikolai86
01.11.2017, 20:24
Вестам надо создать фраку вторую. Глядишь кто и подсуммонется пофаниться B-)

В каком то интервью интервьюируемые фигурировали понятием "взращенная оппозиция".B-)

KoriStar
01.11.2017, 22:00
Вестам надо создать фраку вторую. Глядишь кто и подсуммонется пофаниться

В каком то интервью интервьюируемые фигурировали понятием "взращенная оппозиция".
ахахахахаххаа ахахахахаах

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fjoxi.ru%2F82QDOWphjJDV wm%3Fd%3D1

VolanDeMore
01.11.2017, 23:01

А людей небось было человек 140, а вас как всегда 30? Откуда там у оппозиции 3 рейда?

Colgate2014
04.11.2017, 20:25
рассказывайте чего платят скок за что какие тарифы? Хз сколько платят сейчас, но за свое участие во 2й раз в жизни Бичиков мне за 7м Крякенов начислили аж 3К голды, от чего я отказался (есть пруф). Имхо мне это ПВЕ и зарплатка не интересны. Фирме начислили где то около 2К (она редко играет).
Основная часть дохода - соверены с замков, уходят к ЧВ за аренду фракции и ее мебели, цацки типа лiтаков - в гильду либо на продажу. Пиксели - либо точатся, либо в копилку. А за недолго как я ливнул, появилась еще статья расходов: поддержка штанов фракции. Хз что она означает :D

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

В каком то интервью интервьюируемые фигурировали понятием "взращенная оппозиция".B-) Хелпер ака Троллекс так говорил о Бичах

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

Мизука в свое время была права, назвав Гераклиона (он же Геррка) тап бамжом РуАА, который играя уже почти 3 года за топ гильдии (Ультима и Фламе) до сих пор всего лишь 6,5 ГС, при этом всем высказываясь в негативно шаут о чужих мамках и рыжих женах так и не утрудился накопить не только на свой ГС, но и на удаление двух ягодиц и раковой опухоли в своей пустой башке

Krasilov
04.11.2017, 21:55
Мизука в свое время была права, назвав Гераклиона (он же Геррка) тап бамжом РуАА, который играя уже почти 3 года за топ гильдии (Ультима и Фламе) до сих пор всего лишь 6,5 ГС, при этом всем высказываясь в негативно шаут о чужих мамках и рыжих женах так и не утрудился накопить не только на свой ГС, но и на удаление двух ягодиц и раковой опухоли в своей пустой башке
кручу твою рыжую шкуру на своём молоте, пока ты залившись бояркой и плача просишь меня не унижать тебя :D
что предпримешь ?

Morfeius
05.11.2017, 11:56
Привет Луций! Вы еще живы смотрю тут. Все те же троли сидят и друг друга тролят.... :D Ну рассказывайте что нового? Кто тут топовый троль?

Colgate2014
05.11.2017, 23:27
Krasilov, вряд ли такой как ты, который за 3 года игры в топ гильдии и не накопивший даже на билет до Минска, сможет вертеть хоть что то. Ты даже шутки 2х летней давности используешь, придуманные кстати каким то Хелпером используешь до сих пор, потому что твоя пустая башка ничего придумать не может.
Так вот вопрос: Гера, почему такая бамжара как ты, игравшая в топ гильдах, до сих пор всего лишь бамжара? У Юльки 8К+, а у тебя всего лишь 6,5...... не можешь осилить игровую экономику?

Witness
05.11.2017, 23:33
Две темы в голове у пасты: фирма и гераклион.

Krasilov
06.11.2017, 04:31
хватит мне завидовать!
когда ждать твои новые извинения, сирота, за попытки сопротивлятся на моём сервере ?

Достаточно, чтобы рыжая паста стоя на коленях просила покатать её на джипе! если ты понимаешь о чем я B-)

planetstation
06.11.2017, 10:18
Две темы в голове пасты: фирма и гераклион.

Я начал немного уважать WS когда вы от него избавились.

WildLynx
06.11.2017, 11:25
Я начал немного уважать WS когда вы от него избавились.Я начала немного офигевать, что это существо туда вообще взяли. А что избавились - это вполне закономерно, такие уникумы нигде долго не держатся.

iKeiden
06.11.2017, 12:10
Я начала немного офигевать, что это существо туда вообще взяли. А что избавились - это вполне закономерно, такие уникумы нигде долго не держатся.

Жиза :D (10 паст)

Colgate2014
06.11.2017, 21:40
Я начала немного офигевать, что это существо туда вообще взяли. А что избавились - это вполне закономерно, такие уникумы нигде долго не держатся. а я начал офгевать от того, что просивший его попиарить Лимон В - внезапно вдруг стал всего лишь полковником, когда "казалось" что Лимошка тащит за арендованную фракцию и даже отправил по трансферу Велькару и Киллона,... и на него даже скинули ГЛа фраки, но вдруг что то поменялось, и БС стало 97 (включая твинов) а с кислого сняли орла.
И никто меня оттуда не выпинывал. Я сам ушел. Потому что мне стало скучно. А как выйти из фраки я не знал - потому мне и "помогли"

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ----------

Krasilov, тут у нас в КП говорят что тебя снова гопнули Фрозены. Нз когда такой довн как ты научишься хотя бы паки морем возить.
(Руки не сотри, вспоминая фотку моей супруги)

Krasilov
06.11.2017, 23:18
Krasilov, тут у нас в КП говорят что тебя снова гопнули Фрозены. Нз когда такой довн как ты научишься хотя бы паки морем возить.

максимум что может твоя помойка - привезти твою рыжуху на руках (но для этого надо 3+ челика) для меня в качестве дани:)
на другое этот мусор не способен

лично выкинул тебя из фракции, спустя 3 года игры не разобрались как открывать порталы в ТОПфраке не место!

Говори где то в другом месте, мусор
это мой сервер и мой форум! пшел!:D

VolanDeMore
07.11.2017, 09:32
Krasilov,:-D:-D:-D
Какой ты ржачный. На форуме и в чате боец, а в ТСе слово сказать боишься.
Очередной раз напомню. Ты что уже забыл как от разбойника в 4.5к летел на помойку под названием НУЯ или как ты от "мусора" драпал фул рейдом после Глена?
З.Ы.: в группе в ВК видос появился в фарма одного из босов там мусора много волялось. Посмотри.

LikeTheLife
07.11.2017, 10:20
Нагиб разбоем не показатель

Krasilov
07.11.2017, 12:03
Krasilov,:-D:-D:-D
Какой ты ржачный. На форуме и в чате боец, а в ТСе слово сказать боишься.
Очередной раз напомню. Ты что уже забыл как от разбойника в 4.5к летел на помойку под названием НУЯ или как ты от "мусора" драпал фул рейдом после Глена?
З.Ы.: в группе в ВК видос появился в фарма одного из босов там мусора много волялось. Посмотри.
что ты несёшь мусор?
все недогильдии Луция - мусор по сравнению с ВС, вы не можете ничего, ну разве что отлетать на ную имея х2 или х3 людей по количеству
ваш максимум - убить 25 вестсайдов заосавшись всем западом и востоком в 100+ мусора, и даже тогда вы подыхаете, я хз правда как можно отдаваться имея такое численное преимущество?
зачем ты пишешь что то на форуме если сам знаешь что вы ни на что не способны в плане пвп ?

VolanDeMore
07.11.2017, 17:22
Krasilov,Нас как всегда 100++, а вас от силы 25 человек?:) Ну как всегда.

правда как можно отдаваться имея такое численное преимущество?
Так мы и не отдаёмся.

Да и по количеству той или иной стороны свидетельствуют видео Фирмы и наши, а вот в подтверждение твоих слов ничего нету.
Вы так же падаете и не под большим перевесом. Пример недавний ваш фарм Глена откуда вы свентили от 10 человек испугавшись дать бой (и вас было явно не 5 человек) Или ваш неудачный фарм Морфа, когда ВС свентили от РАНДОМНОГО, БЕЗ БАФА рейда в 24 человека, а вас там было опять мало? Сколько 1-2?:)

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

И
Krasilov, опять повторюсь ты как и Фирма только в чатах и форуме герои, а в говорилке вас не видно не слышно. Языки в жопу попрятали (был я с вами в одной ГИ и довольно долго)

LikeTheLife
07.11.2017, 17:30
Нас как всегда 100++, а вас от силы 25 человек?:) Ну как всегда.
https://youtu.be/ma6I4Kc9VEw?t=4m28s

VolanDeMore
07.11.2017, 17:33
LikeTheLife,И что там Вестов 25 человек? В том замесе запада было 40 человек и около 35-40 востока.
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=276524 28-я секунда там вестов рейд, а упали против рейда зелени.

LikeTheLife
07.11.2017, 17:34
LikeTheLife,И что там Вестов 25 человек? В том замесе запада было 40 человек и около 35-40 востока.как что? цифры не сходятся

Krasilov
07.11.2017, 17:39
Krasilov, опять повторюсь ты как и Фирма только в чатах и форуме герои, а в говорилке вас не видно не слышно. Языки в жопу попрятали (был я с вами в одной ГИ и довольно долго)
в фламе со мной и фирмой мусора из вашего сосалова не было
ты что то путаешь отброс
кого ты там свинтил ? твоя помойка отлетает в нулину везде и всегда
можешь доказать обратное ? бросить вызов ТОП гильдии ? дерзай

ВОт Стесняшка и БиКарефулы не зассали подрались(единственная гильдия на серваке достойная уважения)
а на что способна твоя ноунейм помойка кроме кукареканья на форуме ?
стоять на нуи и писать о "победах" ? не смеши плез, полезай на огороды, чернь:D

VolanDeMore
07.11.2017, 17:55
Krasilov,Ссылку на видео с упавшими вестами я уже выложил.
Вы с Фирмой были не только в Флейме. Откуда вы свинтили, когда кончилась добыча голды.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

как что? цифры не сходятся
Ну так-то фирме и гере это фиг объяснишь.

Krasilov
07.11.2017, 18:11
Krasilov,Ссылку на видео с упавшими вестами я уже выложил.

видео где ВС дерется с востоком, ваша помойка выпрыгивает за борт бить в спину в засосе с котами в 100+ и видео заканчивается потому что вы отправляетесь на нуи? :D
оч информативно и самокритично :D

Откуда вы свинтили, когда кончилась добыча голды.

вместо того чтобы ходить вокруг да около уже бы мог сказать конкретно ктоты
мож я вспомню что ты за мусор и мы тут вместе посмеёмся? )
или стыдно ?

VolanDeMore
07.11.2017, 22:41
Krasilov,я тот кто тебя помойку играть учил вместе с фирмой и кто вам показывал как жить надо. А сейчас ты мне рассказываешь, что вы нагибаете. Как был тряпкой в говорилке так и остался.Или ты за 3 года оделся и нафармил? Или ты мне сейчас будешь рассказывать, что ты с фирмой в говорилке завсегдатаи и не затыкаетесь?

Я очередной раз для тебя беспонтовой герки повторюсь ВС были на пике год назад. А сейчас вы даёте дёру от рандомного рейда. И то что вы перекатываете в 50 человек с средним ГСом в 7к 70 человек с ГСом в 5.5к это не показатель. За то время как я вернулся на Луций я тебя лично видел часто лежащим под нуей от игроков с ГСом от 4.5 до 6к.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

Раньше ВС забирали кряку и дракона, а сейчас вы дракона забрать не в силе.
Сейчас вы даже склады в Бездне перезагрузить боитесь.
Сейчас вы перебиваете ставки на землях, т.к. отстоять их не в силе.
Сейчас вы даже на марените не можете себя показать как фракция.
И ты мне ещё хочешь рассказать, что ВС не мусор?
ВС засосал себе Синнеров с 5.5к ГСа те которые и в синнерах были на уровне плинтуса. И ты мне опять будешь доказывать, что ВС не помойка?
Союз с котами, лузерами и кидалами под тагом ВС разве не помойка???
Да с таким засосом, что сейчас в ВС играть можно лишь в поджопники. Что сейчас с вами весь сервер и делает.
Видимо поэтому часть ВС бомбит постоянно в чате?

Krasilov
08.11.2017, 01:01
Krasilov,я тот кто тебя помойку играть учил вместе с фирмой и кто вам показывал как жить надо. А сейчас ты мне рассказываешь, что вы нагибаете. Как был тряпкой в говорилке так и остался.Или ты за 3 года оделся и нафармил? Или ты мне сейчас будешь рассказывать, что ты с фирмой в говорилке завсегдатаи и не затыкаетесь?

Я очередной раз для тебя беспонтовой герки повторюсь ВС были на пике год назад. А сейчас вы даёте дёру от рандомного рейда. И то что вы перекатываете в 50 человек с средним ГСом в 7к 70 человек с ГСом в 5.5к это не показатель. За то время как я вернулся на Луций я тебя лично видел часто лежащим под нуей от игроков с ГСом от 4.5 до 6к.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

Раньше ВС забирали кряку и дракона, а сейчас вы дракона забрать не в силе.
Сейчас вы даже склады в Бездне перезагрузить боитесь.
Сейчас вы перебиваете ставки на землях, т.к. отстоять их не в силе.
Сейчас вы даже на марените не можете себя показать как фракция.
И ты мне ещё хочешь рассказать, что ВС не мусор?
ВС засосал себе Синнеров с 5.5к ГСа те которые и в синнерах были на уровне плинтуса. И ты мне опять будешь доказывать, что ВС не помойка?
Союз с котами, лузерами и кидалами под тагом ВС разве не помойка???
Да с таким засосом, что сейчас в ВС играть можно лишь в поджопники. Что сейчас с вами весь сервер и делает.
Видимо поэтому часть ВС бомбит постоянно в чате?

что то я сегодня забирая весь контент и закатывая вашу помойку в нулину не мог тебя отыскать :(
у тебя сегодня выходной от моего полового органа ? или ты решил не позорится и не вылазить в чатик ?
просвети "победитель" с нуи, где найти ваших победителей кроме статуи нуи ?

так что там по нику ? ты боишься выдать себя ибо если мы с фирмой вспомним что ты за мусор, ты заткнешься от стыда ?
ну тогда обтекай, пёс

зы. помойка найс нас сегодня развлекла, жду вас в след вторник, дабы полутать хонор с мусора!
бб

Witness
08.11.2017, 01:13
Какой-нибудь обиженный типа андрии, беды или еще какой-то рандом с ультимы, не переживший и недели жесткого бигвара.

И да. Чтобы учить фирму играть в эту игру, надо быть по меньшей мере богом. А все, что осталось нынче от ультимы - просто жалкое уныние.

WildLynx
08.11.2017, 10:39
Я чет читаю этого почтенного (нет) мусье и не понимаю, каким образом вообще связан скилл в игре с трепом в войс-чатике? Типа кто постоянно в режиме радио языком мелет, тот и батька? Бред какой.

VolanDeMore
08.11.2017, 14:02
Какой-нибудь обиженный типа андрии, беды или еще какой-то рандом с ультимы, не переживший и недели жесткого бигвара.
Ну не надо. Я не обижен и отношусь к большинству игроков ВС с позитивом. Но есть некоторые выкидыши, которые раздражают своим языком и попыткой косить под мистилию.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Я чет читаю этого почтенного (нет) мусье и не понимаю, каким образом вообще связан скилл в игре с трепом в войс-чатике? Типа кто постоянно в режиме радио языком мелет, тот и батька? Бред какой.
Ну Гурка так и считает. Падает от раков, а в чатике биг-босс

Morfeius
12.11.2017, 10:14
Эх вот уже скоро конец 2017 года а на форуме не чего не меняется....
Все тот же неадекват гераклион пытается кому то там доказать что он не мусор.
Все те же разговоры о том кто кого нагнул и у кого больше.
Кто с кем в союзе итд..
.................................................. .................................................. ........................
И все же благодаря вам неадекватам форум живет и появляются новые сообщения и повод посмеяться.

Colgate2014
12.11.2017, 13:55

Я смотрю ты уже в сторону Ультимы плюнула, которая дала тебе лук с дракона. Смотри, как бы не пришлось снова хлебать из этого же колодца, XDDD
Юлька, я хочу тебе напомнить пару моментов из твоей биографии: когда распалась Ультима, ты исчезла из игры и не появлялась в опене даже когда созданные Фламе воевали. Все что ты могла - стрелять по петамиз кустов на Росе. Это раз
Два - это когда основная часть ВС ушли на Гленн, и тут осталась горстка людей, кто паковал чемоданы а всюду были только Хомы, тебя тоже не было видно.
А в это же время тап-бомж АА.ру возил паки по мирочке в своей твиногильдии "Дратути"
Даже когда я был заинвайчен 2й раз в Бичи, вас обоих не было видно в рейдах почти неделю
Юлька, тебе уже дали заглойдер с Дракона, который ты просила под предлогом "получить хоть что то за 2,5 года игры за ДКП?"

Witness
12.11.2017, 17:27
Время идет, в жалкой жизни пасты ничего не меняется: каждый раз, как его вышвыривают из очередного тага, он бежит в слезах на форум изливать свою желчь на тех, кто подобрал его из жалости, но не смог вынести подыхающего где-то за горизонтом от рандомов тактика.

VolanDeMore
12.11.2017, 21:53
Witness,Сегодняшние видео будет? Или там опять после обрезки ВС нагибает?

Witness
12.11.2017, 22:21
Видео чего? Как мы в 35 человек против 3 рейдов по 1.5к хонора набили?

LikeTheLife
12.11.2017, 22:42
Сними видео как ты балаболишь о количестве, читать уже смешно

VolanDeMore
12.11.2017, 22:46
Witness,хочешь сказать на бухте вы против 3-х рейдов бились? Когда ты с нуи улетела только за крестом? Или как вы свалились раза 3-4 в солнечных. Там тоже было 3 рейда?:)

Colgate2014
12.11.2017, 23:22
ко - ко - ко - ко
Юлька, за что тебя прозвали и почему уже 2 недели БичСайд не появляется ни на спрутах, ни на Эфене?
ПВЕ-фрифарм, марафон и "день КП"? Хотя чхать. Не зря вас назвали всего лишь "Вечно 2й фракцией"

WildLynx
13.11.2017, 00:07
Паста, ты лучше нам расскажи, как ты умудряешься, находясь в игре столько времени, оставаться одним из самых бестолковых и бесполезных игроков? Ты же где-то на уровне Драгоха и Водоленя, это отметка неудобренного грунта, почему ты позволяешь себе что-то говорить на Фирму? Она стоит двадцати таких, как ты, по меньшей мере.

Dimasik082
13.11.2017, 08:09
когда основная часть ВС ушли на Гленна это где?

Witness
13.11.2017, 12:33
Сними видео как ты балаболишь о количестве, читать уже смешно

Смешно читать упреки от каких-то ноунеймов, прячущихся за спинами зерга красных.

Как будто они представляют вообще, как играть против минимум х2 врагов.

http://screenshot.ru/f7933386c161fa066b767685a04011c4.png

http://screenshot.ru/349e6d02d13dd9ede13a9f7db10ad73c.png

http://screenshot.ru/d3f3a7f90f72c6bbd02e7b6044417d59.png

LikeTheLife
13.11.2017, 14:10
скрины с росы, с росы карл, серьезно? ох уж эти массоны зергуют со святым легионом.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------

еще можно на даске поскринить там тоже много твинков которые квестик пришли закрыть

Diomich
13.11.2017, 15:17
Смешно читать упреки от каких-то ноунеймов, прячущихся за спинами зерга красных.

Как будто они представляют вообще, как играть против минимум х2 врагов.

Сейчас бы восточнику отвечать кучей скринов запада =) У востока на росе та же ситуация, врагов хорошо если только х2 =)

VolanDeMore
13.11.2017, 17:20
Witness,Выложи скрины с вашего фейла с Анталона и с бухты, где вы по кд на ную ТПешились.

Witness
13.11.2017, 17:37
Что за фейлы такие? Талона забрали, с бухты по 800-1000 хонора вынесли. Или нужно было рейдом прийти и за 2 минуты закончить эвент западу с востоком?

VolanDeMore
13.11.2017, 21:01
Witness,4 раза упасть на Антолоне и раз 5 на бухте это не фейл для "топ" фракции Луция?:) Или и там нас было 3 рейда?

Witness
13.11.2017, 21:09
Откуда я знаю, когда кинули клич по клану, все вс были уже без крестов и бежали фармить анталлона. Нигде не было и следа труепвпшников.

VolanDeMore
13.11.2017, 21:44
Witness,как всегда.
И на бухте тебя не было.

VolanDeMore
14.11.2017, 23:13
Witness,как дела?
Что-то там Герка говорит вас опять было мало (человек 30-35), а нас аж 3 рейда под 150 человек. Правда что ли?

Witness
15.11.2017, 00:18
Судя по тому, что дракон был опаснее восточно-западного сброда, вряд ли.

Colgate2014
15.11.2017, 10:09
а это где? не знаю точно. Вроде где то в 29й межгалактической дыре.:-)

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ----------

Откуда я знаю,...

как всегда.
И на бухте тебя не было.
2К17 год шел к концу, а Фирма как всегда выкладывает замазанные и подрезанные скриншотики а ля "тяп - ляп"

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Паста, ты лучше нам расскажи, как ты умудряешься, находясь в игре столько времени..... Не твое дело, чем я занимаюсь в игре. У меня свои интересы. Мб мне просто интересно побегть с КП "FS" и просто кого нить погопать. Просто так, ради процесса. А все эти ваши "ПВП вокруг ПВЕ" мне давно не интересны
А если ты о том, поч меня не видно на этих ваших мобах, то отвечу: за последнее время я 2 раза приходил на дневную Кряку, но местным БС так сильно не хочется упускать фрифарм, что заливка Кряки происходит так быстро, что я даже не успеваю доплыть до респа. Что то мне это очень напоминает,....что то, что было в 2К15 и начале 2К16 годов B-)

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

И думается что если все таки успею доплыть до вашего "эвента" с оппозицией, больше всего мне прийдется отбиваться от Баттеров и Хопов, нежели чем от БС :D

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

... что-то говорить на Фирму? Она стоит двадцати таких, как ты, по меньшей мере. Весьма сомнительное утверждение :-(
Ты там спроси у полковника Лимона, табличку ДКП и увидишь, что начисленный коэффициент полезности такого бесполезного юнита как я, примерно в 1,5 - 2 раза больше Юлькиного. А ведь я рейдил в основном только на Кряку и пару раз на Дракона и Дельфов. Выходит что: Паста/Юлька = 1,5 Пасты :D

Asxa15
15.11.2017, 10:40
много букав

Что-то сковозит обидой на БФ)

Witness
15.11.2017, 10:58
Скорее, в голове сквозит.

LikeTheLife
15.11.2017, 11:40
Паста/Юлька = 1,5 Пасты :Dя вообще не понимаю почему все думают что фирма какой то топчик, по факту на арене мусор, в поле лопается за доли секунды,скил фирмы не выше среднего, короче хзB)

Colgate2014
15.11.2017, 12:43
Что-то сквозит обидой на БФ) честно говоря, больше сквозит на Хоме/Бастион, т.к их сопротивления хватило только на 3 недели. Даже Кисель доставлял проблем больше :-(
ПыСы: кто такие БФ? Вчера на вечернем оке видел каких то пиратов, под тагом какой то рыбацкой гильдии "BeFirst". Один из них с ником Mqqqq (как то так) даже скрафтил пак маринита и был на месте убит. Его пак был выкинут на Кубе, если что. Пусть поищет, бедолага ;-(

Asxa15
15.11.2017, 12:47
честно говоря, больше сквозит на Хоме/Бастион, т.к их сопротивления хватило только на 3 недели. Даже Кисель доставлял проблем больше :-(

Хз на что там сквозить на хомов, ребята безбашенные совсем - не потянули Луций против Лимони, на Мелисару явились, против Хейча, Аванжа, Фоксли.

Colgate2014
15.11.2017, 12:51
Хз на что там сквозить на хомов, ребята безбашенные совсем - не потянули Луций против Лимони, на Мелисару явились, против Хейча, Аванжа, Фоксли. Во -во, вот, значит у кого сквозит: после последней попытки сопротивляться, Велькара так сильно ударился головой ап борт корабля, что ему голову напрочь снесло

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

я вообще не понимаю почему все думают что фирма какой то топчик, по факту на арене мусор, в поле лопается за доли секунды,скил фирмы не выше среднего, короче хзB) Когда у тебя ГС 8К + скилл не важен (с) Пилтос

Witness
15.11.2017, 12:59
я вообще не понимаю почему все думают что фирма какой то топчик, по факту на арене мусор, в поле лопается за доли секунды,скил фирмы не выше среднего, короче хзB)

Ну мнению безымянного рандома с форума определенно стоит доверять ;D

Pudelha
15.11.2017, 15:15
я вообще не понимаю почему все думают что фирма какой то топчик, по факту на арене мусор, в поле лопается за доли секунды,скил фирмы не выше среднего, короче хзB)
Не, оно топчик, так как само понятие «топчик» не завязано на скиле, а лишь на количестве влитого в игру бабла. Может у дурных донатеров это единственный способ оргазм получить, посмотрел на свой гс - оргазм :D посмотрел ещё раз - оргазм :D

Witness
15.11.2017, 15:57
Тогда надо было тактику пихать во все места ;D

LikeTheLife
15.11.2017, 16:50
Ну мнению безымянного рандома с форума определенно стоит доверять ;Dбезголосая не согласна?

WildLynx
15.11.2017, 18:27
Ну мнению безымянного рандома с форума определенно стоит доверятьТы что, они ж тебя еще в дветыщи-сколько-надцатом играть учили. Конечно, им виднее с третьего респа от места боя.

VolanDeMore
15.11.2017, 20:17
Хоме/Бастион, т.к их сопротивления хватило только на 3 недели.
Ну так сейчас немножко не те ГИ выступили против.

Colgate2014
15.11.2017, 21:55
Ну так сейчас немножко не те ГИ выступили против.
Эмммммм.. Называли ПТВ от их названия: PayToWin --> ПайТуШин --> ... вроде так :-)

Ekoteks
17.11.2017, 11:00
Гильдии Бастион больше нет, есть гильдия NoSkill.
Если говорить о том, что хватило только на 3 дня, то почему не говорится:
1. о том, что Гартарейна забрали у Вестов 14.11.17.
2. о том, что вчера к примеру Весты сосали в варе и подсосали своих подстилок Бикерефулов на оке, которые в ПК вырезали со спины хилов у NoSkill.
3. о том, что Весты сидели тихо в чате пока проигрывали с разницей 40 убийств, имея преимущество в ГС, количестве, опыте войн. А когда благодаря своим подстилкам сделали счет 104-107.
4. о том, что Весты выкупают замок для Бикерефулов и помогают им в варах, кормят и держат на поводке, ибо боятся, что если Бичерефулы их не будут поддерживать, то фракция Вестсайд начнет проигрывать по откату.

ПС. Парни Стесняху вы купили за дорого, её до Вас дешевле брали 8)

umanskynikolai86
17.11.2017, 11:53
как ты пароход не назови а бастионы увы мусорка
10 эмоверджиловB-)

Ekoteks
17.11.2017, 12:00
как ты пароход не назови а бастионы увы мусорка
10 эмоверджиловB-)

По твоей логике, все кто ездит на немецких машинах - фашисты, расисты и нацисты:какая разница кто за рулем, если машина немецкая.

umanskynikolai86
17.11.2017, 12:01
просто бастионы всегда были мусоркой игравшей от зерга под руководством бабоверджила.
просто аксиома.

Ekoteks
17.11.2017, 12:21
просто бастионы всегда были мусоркой игравшей от зерга под руководством бабоверджила.
просто аксиома.
1. я не понимаю причем тут Бастионы, если гильдии не существует.
2. NoSkill скорее играет всегда в меньшенстве о чем говорят видео.
3. горит на Верджила? Создай отдельную тему "Мои мемуры о том как Верджил разогрел мой пукан до расскаления"

LikeTheLife
17.11.2017, 12:24
просто аксиома.а всосавшийся мусор в весты типа аля медведя вдруг становится супер пупер тру нагибатором, ой не могу))))))))

umanskynikolai86
17.11.2017, 12:31
Создай отдельную тему "Мои мемуры о том как Верджил разогрел мой пукан до расскаления"
Могу создать мемуары "Как трансфернуться на фришку помогать оппозиции и со слезами на глазах опозориться и пойти возить пакули, потому что фракция их не дефает"(привет верджил) или "Как заставить манула ливнуть из фраки, имея одного дракоху и какое то количество паков". мы до сих пор хохмы ловим когда гопнутый манул ливает из фраки дико рыдая. баба. . одна вреднулька оказалось хоть с каким то стержнем)

Haiko1903
17.11.2017, 12:32
.........

Очередной глаголющий истину бастион? Раскрой нам тайны века:
1. По чем стесняха и кто ее купил?)
2. Чем кормят бикеров вестсайд?
3. Чем отличается логика боя вашего засоса с красными от тактики бикеров в войне с врагами (а вы точно не друзья, хоть и зеленые бегаете) ?)

LikeTheLife
17.11.2017, 12:42
Старушка стесняшка уже давно бесплатно отдается), помню залеты в тс к олдам -ща мы трансфернемся и нагнем вестов этих проелятых фрифармеров а по факту прогнулись под вестами, ожидаем скорый влив стесняшки и ко в дровишки)

Haiko1903
17.11.2017, 12:53
...помню залеты в тс к олдам...
мда, учитывая, что это ее тс... никто же не знал тогда, что каэллах, окажется, такой...редиской)

Witness
17.11.2017, 18:55
Гильдии Бастион больше нет, есть гильдия NoSkill.
Если говорить о том, что хватило только на 3 дня, то почему не говорится:
2. о том, что вчера к примеру Весты сосали в варе и подсосали своих подстилок Бикерефулов на оке, которые в ПК вырезали со спины хилов у NoSkill.
3. о том, что Весты сидели тихо в чате пока проигрывали с разницей 40 убийств, имея преимущество в ГС, количестве, опыте войн. А когда благодаря своим подстилкам сделали счет 104-107.
4. о том, что Весты выкупают замок для Бикерефулов и помогают им в варах, кормят и держат на поводке, ибо боятся, что если Бичерефулы их не будут поддерживать, то фракция Вестсайд начнет проигрывать по откату.

ПС. Парни Стесняху вы купили за дорого, её до Вас дешевле брали 8)

Я тут фрапсик пересматриваю со вчерашних пвп, и не вижу в двух последних боях (после которых вы слили вар) ни одного бк, зато вижу антагнутых восточников и кенгурятник, активно поливающих нас в ассист. Есть желание поспорить с фрапсом, или вы свертнете уже свою недоагитацию и пойдете в игру скилл подтягивать?

partizan3112
17.11.2017, 19:22
Я тут фрапсик пересматриваю со вчерашних пвп, и не вижу в двух последних боях (после которых вы слили вар) ни одного бк, зато вижу антагнутых восточников и кенгурятник, активно поливающих нас в ассист. Есть желание поспорить с фрапсом, или вы свертнете уже свою недоагитацию и пойдете в игру скилл подтягивать?
они второй день уже во фракцию ноют...

Colgate2014
17.11.2017, 21:43
ПС. Парни Стесняху вы купили за дорого, её до Вас дешевле брали 8) Весьма сомнительно, что Стесняху ака "Миссис Курага" (ее так прозвали, за отсутсвтие в мозгах хоть какой то внятной логики, имхо "Курага" - это высушенный абрикос без косточки). И врядли есть что то, что бы ее связало с Луцианскими БС, так как это вовсе не те WS. В опсчем не верю в то, что У Бикерефулов есть хотя бы хоть какая то координация с БС.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ----------

14го числа на вечернем Оке примерно чз 1,15 - 1,5 часа после закаста почти 25+ Бикеров (в т.числе Курага и Данхилл) тусовались на Кубе.
Если вы там отбирали моба из холодильника БСов, то поч они и их не позвали?
В обсчем не верю в координацию БС и БК

Diomich
17.11.2017, 21:54
подсосали своих подстилок Бикерефулов

А когда благодаря своим подстилкам

помогают им в варах, кормят и держат на поводке, ибо боятся, что если Бичерефулы их не будут поддерживать, то фракция Вестсайд начнет проигрывать по откату

Мммм... Мне вот просто интересно. Меня носки в большинстве своём тоже парят, за исключением отдельных людей, к которым хорошо отношусь. И если я в какой-то момент об них флагнусь, меня тоже автоматом впишут в "подстилки" вестов?

я не понимаю причем тут Бастионы, если гильдии не существует.

Я хз, ну шильдик сменили, и что? Люди-то те же. По крайней мере, в чате фракционном в новом виде холивара "носки vs бк" отсвечивают именно бывшие басты.

LikeTheLife
17.11.2017, 22:01
Восток бил вестов как это неожиданно)))))

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

Мммм... Мне вот просто интересно. Меня носки в большинстве своём тоже парят, за исключением отдельных людей, к которым хорошо отношусь. И если я в какой-то момент об них флагнусь, меня тоже автоматом впишут в "подстилки" вестов?

Я хз, ну шильдик сменили, и что? Люди-то те же. По крайней мере, в чате фракционном в новом виде холивара "носки vs бк" отсвечивают именно бывшие басты.тут немного другое, просто кто то в грудь стучал говоря о том что они трансферятся нагибать вестов, писали объявки что без союза и т.п.

Vergila
18.11.2017, 02:46
Могу создать мемуары "Как трансфернуться на фришку помогать оппозиции и со слезами на глазах опозориться и пойти возить пакули, потому что фракция их не дефает"(привет верджил) или "Как заставить манула ливнуть из фраки, имея одного дракоху и какое то количество паков". мы до сих пор хохмы ловим когда гопнутый манул ливает из фраки дико рыдая. баба. . одна вреднулька оказалось хоть с каким то стержнем)
Ты думаешь я ушёл из фраки из-за паков смешно ведь))) Ушёл за неделю как ушли ланистеры, а бить бомжей который уже слились нет смысла! Если у тебя к этому интерес то ок!) Да паки возил но на все праймы ходил!

Colgate2014
18.11.2017, 06:13
Я хз, ну шильдик сменили, и что? Люди-то те же. . А голдишку за проданный замок в Бездне со всеми постройками БСам, на всех поделили, или там народ не в курсе? B-)

umanskynikolai86
18.11.2017, 13:58
Ты думаешь я ушёл из фраки из-за паков смешно ведь))) Ушёл за неделю как ушли ланистеры, а бить бомжей который уже слились нет смысла! Если у тебя к этому интерес то ок!) Да паки возил но на все праймы ходил!

мусор который со слезами ливанул из фраки а за них оправдывалась вреднулька на прайме. мы всё слышали. бесполезность.

Enormous
18.11.2017, 16:07
мусор который со слезами ливанул из фраки а за них оправдывалась вреднулька на прайме. мы всё слышали. бесполезность.
Ты Герке итем с кошки-то прислал по почте?) А то гляди какая полезность нарисовалась.

planetstation
18.11.2017, 19:04
Ты Герке итем с кошки-то прислал по почте?)

Ах вот почему он злой такой!!!!111 Чуть что сразу в чат - мусор, мусор!

VolanDeMore
18.11.2017, 20:05
Witness,нет там видосика как высегодня в засосе с БК были?

Dimasik082
19.11.2017, 00:52
топи, дядя коля

Colgate2014
19.11.2017, 09:21
Чуть что сразу в чат - мусор, мусор! Это один из способов ведения форумного ПВП: оппонента сразу нужно хуком слева назвать что он 1. Мусор, 2. Бесполезный. А для нокаута еще и сказать что он балабол, дабы ни один его аргумент не был воспринят всерьез

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ----------

Юлька вчера на Оке вообразила себя "врывным лу4ком": прыгнула на кораблик "FS" и лопнула за полсекунды никого не убив. Так что господин выше (LikeTheLife) - прав!

WildLynx
19.11.2017, 11:32
Юлька вчера на Оке вообразила себя "врывным лу4ком": прыгнула на кораблик "FS" и лопнула за полсекунды никого не убивЛюбезнейший, у тебя 99% врывов так и проходят с той лишь разницей, что ты тактик.

LikeTheLife
19.11.2017, 11:52
почему он усердно лижет безголосой?

partizan3112
19.11.2017, 16:58
сейчас я открою страшную тайну! фирма это не юлька! фирма мужского пола!

LikeTheLife
19.11.2017, 19:30
а пруфы будут)?

partizan3112
19.11.2017, 21:33
а пруфы будут)?
нет. это инсайдерская инфа.

umanskynikolai86
19.11.2017, 23:16
там короче еще смайлик B-)

Berillium
20.11.2017, 01:50

Я хз, ну шильдик сменили, и что? Люди-то те же. По крайней мере, в чате фракционном в новом виде холивара "носки vs бк" отсвечивают именно бывшие басты.Интересно чем могут парить мемберы клана не занимающиеся гопом и особо не взаимодействующие с разными твинкокланами, в одном из которых ты там обретаешься. Я так думаю даж в КОС лист не попадешь.
Наверн сложно сообразить, что шильдик сменился так как клан есть объединение нескольких кланов, а не просто засос под раскрученный таг. Так то Мглистый, местная звизда икрана, вообще бывший пират - почему ты его называешь БК, а вот кучу мемберов, не бывших в Бастионах, называешь бастами?

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ----------

Я тут фрапсик пересматриваю со вчерашних пвп, и не вижу в двух последних боях (после которых вы слили вар) ни одного бк, зато вижу антагнутых восточников и кенгурятник, активно поливающих нас в ассист. Есть желание поспорить с фрапсом, или вы свертнете уже свою недоагитацию и пойдете в игру скилл подтягивать?Как говорили раньше "не важно как проголосовали - важно как посчитали" Так и с фрапсиком. Нарезать нужные места никто не возбраняет. Ну и сказала А, говори Б - где ссыль на фрапс?
Сообразить, что антагнутые восточники могут быть просто со штрафом на вступление - непосильная задача. Ну и, а что востоку уже запрещено бить вас когда у вас вар? Обсуждаетесь не вы, а действия БК.
Ну и бегать заагриваться об каких-то бомжей чтоб выиграть вар - такое себе для топчиков.

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ----------

А голдишку за проданный замок в Бездне со всеми постройками БСам, на всех поделили, или там народ не в курсе? B-)Счас бы быть совсем не в теме действий с Бездной и лепить какую-то чушь.

Pudelha
20.11.2017, 05:50
Интересно чем могут парить мемберы клана не занимающиеся гопом и особо не взаимодействующие с разными твинкокланами
Дак тем что вы перекрасились: для вас красные друзья и союзники, а зеленые враги и противники. Вы всеми своими действиями разрушаете восток в угоду западу.

LikeTheLife
20.11.2017, 07:14
Дак тем что вы перекрасились: для вас красные друзья и союзники, а зеленые враги и противники. Вы всеми своими действиями разрушаете восток в угоду западу.восток это твинки запада))))

planetstation
20.11.2017, 10:29
восток это твинки запада))))

https://preview.ibb.co/eGCAxm/LoL1.jpg (https://ibb.co/drKZOR)

Berillium
20.11.2017, 23:55
Дак тем что вы перекрасились: для вас красные друзья и союзники, а зеленые враги и противники. Вы всеми своими действиями разрушаете восток в угоду западу.Рукалицо. Особенно про разрушение востока.
С красными, и то не всеми, договорные отношения исключительно в рамках бигбоссов поскольку сил востока на "связку бревен" не хватает. Во все остальное время стандартный вар. Почему сил не хватает? Ну вы сидите дальше по своим твинкокланам, выеживайтесь, что де вам не нравится название, РЛ, система дележки дропа (деление шкуры живого медведя - старинная русская забава), сборы на махач, когда у вас пакули стынут и козы не подоены, и прочее и прочее. Можете вон поддержать "спасителей востока" в лице Бикефулов, которые считают, что ударив нам в спину во время махача с "бревнами" восток от этого сильно выиграет. Дипломатия она такая - некоторые думают, что слово от такого портфельчика произошло - носишь его, знач уже дипломат.

Witness
21.11.2017, 00:51
Как говорили раньше "не важно как проголосовали - важно как посчитали" Так и с фрапсиком. Нарезать нужные места никто не возбраняет. Ну и сказала А, говори Б - где ссыль на фрапс?
Сообразить, что антагнутые восточники могут быть просто со штрафом на вступление - непосильная задача. Ну и, а что востоку уже запрещено бить вас когда у вас вар? Обсуждаетесь не вы, а действия БК.
Ну и бегать заагриваться об каких-то бомжей чтоб выиграть вар - такое себе для топчиков.

Надо больше отмазок.

Diomich
21.11.2017, 02:18
Интересно чем могут парить мемберы клана не занимающиеся гопом и особо не взаимодействующие с разными твинкокланами, в одном из которых ты там обретаешься.

Да у меня вообще как-то вариант "которые не занимаются гопом" вызывают только фейспалм. Какая кому разница, кто кого гопает? Если не можешь задефаться - не вези. Если на пофиг решил везти мелкой группой и попался - тогда не ной. А уж когда кто-то начинает истерики в стиле "ой, они нас гопали, мы с ними вместе воевать не будем" - эт вообще жесть. И да, как раз-таки из-за подобных высказываний в сторону игроков, которые в пвп что-то могут, в том числе, не оч отношусь. В бастах подобное тоже практиковалось. Очень показателен случай был, когда человек проигнорил рейд от КЛ-а по причине "ой, в рейде тот, кто меня кикал на росе за то, что я творил какую-то херню".

Я так думаю даж в КОС лист не попадешь.

И что это такое?

Так то Мглистый, местная звизда икрана, вообще бывший пират - почему ты его называешь БК, а вот кучу мемберов, не бывших в Бастионах, называешь бастами?

Ну так он зашёл в бк, а ваши все зашли в бастионы. И насчёт кучи мемберов - хз. Как ни срач в чате, так именно бывшие басты отсвечивают.

Pudelha
21.11.2017, 03:24
Рукалицо. Особенно про разрушение востока.
С красными, и то не всеми, договорные отношения исключительно в рамках бигбоссов поскольку сил востока на "связку бревен" не хватает. Во все остальное время стандартный вар. Почему сил не хватает? Ну вы сидите дальше по своим твинкокланам, выеживайтесь, что де вам не нравится название, РЛ, система дележки дропа (деление шкуры живого медведя - старинная русская забава), сборы на махач, когда у вас пакули стынут и козы не подоены, и прочее и прочее. Можете вон поддержать "спасителей востока" в лице Бикефулов, которые считают, что ударив нам в спину во время махача с "бревнами" восток от этого сильно выиграет. Дипломатия она такая - некоторые думают, что слово от такого портфельчика произошло - носишь его, знач уже дипломат.
Ответа так и нет. Почему ищете союзников на западе а не на востоке? Почему воюете постоянно с востоком? Кто выигрывает от внутренних войн востока? Это дипломатия? Нет, это детские обидки взрослых дядек и тетек, заигравшихся не в меру.

Melitele
21.11.2017, 08:19
Ответа так и нет. Почему ищете союзников на западе а не на востоке? Почему воюете постоянно с востоком? Кто выигрывает от внутренних войн востока? Это дипломатия? Нет, это детские обидки взрослых дядек и тетек, заигравшихся не в меру.
А можно немного конкретней? Направление укажите, где искать, раз уж Вы такой спец в дипломатии. Верджил, по-моему, уже всех, кого мог на востоке подтянул. Кто остался неохваченным?
Как ни крути, не хватает ресурсов востока на вестов. Вон Фирма фрапсик выложил) Их 40+ (наконец-то, а то раньше все "нас 25, нас 25"), по вторникам на боссов подтягивается 50+. И среди них нет персонажей с 3.5к ГС, которых еле от огорода оторвали. Мы проигрываем в опыте, в слаженности, в сыгранности, в гире. Вывод: нужно брать числом) Отсюда и договоренность с западом. Какие еще ответы нужны? Все очевидно.

А про внутренние войны востока, и кто выигрывает... Ну весты выигрывают, конечно) А что делать?
Но с другой стороны, этим варам Бастионы против Стесняшки и Ко уже столько лет, это уже традиция Луция) Я помню Олды еще с Упсами в союзе были, вечно одни кинут вар, другие летят в пк...)) Все эти крики про "да мы вас задавим, контента не дадим"... Это уже классика. Да этому противостоянию столько же лет, сколько противостоянию Бифестов и Сурков! Ну немного масштабы другие))

В бастах подобное тоже практиковалось. Очень показателен случай был, когда человек проигнорил рейд от КЛ-а по причине "ой, в рейде тот, кто меня кикал на росе за то, что я творил какую-то херню".
Аетус, я все понимаю, форумный житель, пофлудить и все такое. Ну вот смотри, ты где-то с полгода назад несколько раз был в рейдах с Бастионами, правильно? Предположим, что один раз произошла такая ситуация, которую ты описал. И вот спустя полгода ты пишешь, что в Бастионах это практиковалось и что тебя "парят большинство носков". Серьезно? Один раз случился косяк и сразу "практиковалось"? Один не пошел в рейд, а "парит большинство"? Ничего себе ты обидку-то затаил... )

Gunnas
21.11.2017, 09:34
...Бастионы против Стесняшки и Ко...

Интересно, а почему не "Верджил против Стесняшки" или хотя бы "Бастионы против ОлдСкул" или "НоСкил против БиКерфл"?.. У вас что-то личное к Стесняхе?
Учитывая активность мемберов НоСкил в чате, несущих порой откровенную ахинею, может употреблять термин "Верджил и Ко-ко-ко"???

NCC1701D
21.11.2017, 09:42
Хз, я вот вчера посмотрел, как бичи и фрозенскаи вместе пакули возят и дефают друг-друга, почитал, сколько отступных стесняха платит, чтобы их самих и их замок в нуимаре не трогали... Это полнейший зашквар. На пустом сервере в 130 рыл сосаться с западом и востоком, чтобы возить пакули и фармить боссиков, при этом крича на каждом углу об интересном пвп. Как мне там позавчре написал один хил из пачки Лимошки на вопрос, почему "топ-фракция" возит паки на маршрутке по билетам: "Мы не топ фракция, мы оппозиция, у нас рандомы дракона забрали".
Видимо зашквар и позор, с которым эта фракция родилась в 5 утра, пока все спали, передается на генетическом уровне, и не важно кто у руля этой помойки.

Witness
21.11.2017, 10:04
Какая же обида сквозит у кисельчика за то, что его помойку уже дважды прогнали на фришки; он аж 130 человек где-то нашел ;D

Прям адмирал Горящий Барабан ;D

Asxa15
21.11.2017, 10:11
Какая же обида сквозит у кисельчика за то, что его помойку уже дважды прогнали на фришки; он аж 130 человек где-то нашел ;D

Прям адмирал Горящий Барабан ;D

Не надо 130, наша ТС не выдержит.:-D

Gunnas
21.11.2017, 10:19
...фракция родилась в 5 утра...

Понимаю, что мнение форумного ноунейма не авторитетно, те не менее выражу его...
Какая разница как и когда родилась фракция в своё время?.. Главное, что сейчас эта фракция живёт и существует... И не важно кто, каким способом и какими методами продолжает сохранять ей (фракции) жизнь... В отличии от фракции "рожденной в 5 утра", фракция "рожденная в 5 вечера" благополучно сдохла... Остальное - кто у кого какого босса отжал и благодаря чему - игровой момент...

LikeTheLife
21.11.2017, 10:40
Понимаю, что мнение форумного ноунейма не авторитетно, те не менее выражу его...
Какая разница как и когда родилась фракция в своё время?.. Главное, что сейчас эта фракция живёт и существует... И не важно кто, каким способом и какими методами продолжает сохранять ей (фракции) жизнь... В отличии от фракции "рожденной в 5 утра", фракция "рожденная в 5 вечера" благополучно сдохла... Остальное - кто у кого какого босса отжал и благодаря чему - игровой момент...продолжай сидеть под столом у блудисанты, остальное не важно

Diomich
21.11.2017, 10:41
Ну вот смотри, ты где-то с полгода назад несколько раз был в рейдах с Бастионами, правильно? Предположим, что один раз произошла такая ситуация, которую ты описал. И вот спустя полгода ты пишешь, что в Бастионах это практиковалось и что тебя "парят большинство носков". Серьезно? Один раз случился косяк и сразу "практиковалось"? Один не пошел в рейд, а "парит большинство"? Ничего себе ты обидку-то затаил... )

Мне перечислять все ситуации про каждого из тех, кто меня парит, и приводить примеры высказываний мемберов мне в отдельных каналах в голосе либо в лс, подставляя людей, чтоль?)))) Нет, спасибо. Ну, можно ещё показательный пример, который, кстати, не раз повторялся, когда прям во время пвп на дш на всю тс кто-то начал орать про "ой, призрачка же сейчас будет, полетели!".

К тому же, я, вроде, нигде не писал, что басты - плохой клан. Говорил конкретно, что отношусь к ним не особо. Басты - отличный клан пвешеров и паковозов. И когда тебе нужно только это - всё норм. Собсна, потому в рейдах с ними и был, что нужна была исключительно пвешка на тот момент.

Но в пвп с подобным отношением между мемберами делать им было нечего. Опять же, как пример, когда рейд ждёт КЛ-а, который пошёл в отдельную комнату вытирать кому-то там сопли, а 40+ человек этих двоих ждут и считают это нормальным... Когда людям просто плевать на команды РЛ'а. Причём ладно если учатся - в этом ничего плохого нет. Но когда больше половины рейда раз за разом делает одни и те же косяки на протяжении нескольких недель, а им даже не хотят сказать про эти косяки, "ой, ну они ж обидятся, пусть играют, как могут"... Этого в клане, который хочет чего-то добиться в пвп, быть не должно. И вот уже поэтому моё личное отношение к клану, который был типа с претензией на пвп, мягко говоря, не оч.

Gunnas
21.11.2017, 12:04
продолжай сидеть под столом у блудисанты, остальное не важно

И это всё что можно было накорябать по поводу очевидного - существования ВС и отсутствия ПТВ??? Ну-ну.. )))))

Dimasik082
21.11.2017, 12:33
продолжай сидеть под столом у блудисанты, остальное не важносудя по чату у саны столько народу под столом, что уже опухнуть бы должен

Jinrai
21.11.2017, 13:00
130 человек где-то нашел
а сколько у вас во фракции, просвети?

Witness
21.11.2017, 13:02
Сколько во фракции кого? Твинков? Или живых людей, которые ходят на праймы? Последних около 70.

Jinrai
21.11.2017, 13:11
опять двойные стандарты от королевы лицемерия, ты на протяжении 2-х лет тыкала на количество людей во фракции, и количество твинков и людей, ходящих на прайм, тебя не интересовало

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

И это всё что можно было накорябать по поводу очевидного - существования ВС и отсутствия ПТВ??? Ну-ну.. )))))
прозвучало как попытка оправдать лизание его безальтернативностью

Gunnas
21.11.2017, 14:47
прозвучало как попытка оправдать лизание его безальтернативностью
как и предыдущая фраза, напоминает выкрики Отца Федора "Сам дурак!"...

Dimasik082
21.11.2017, 14:58
а вот и харнийский топила за силю подъехал

Witness
21.11.2017, 15:24
опять двойные стандарты от королевы лицемерия, петушинам ты на протяжении 2-х лет тыкала на количество людей во фракции, и количество твинков и людей, ходящих на прайм, тебя не интересовало

А, ну ладно. Сколько людей во фракции харнийский союз?

NCC1701D
21.11.2017, 15:56
Правильный ответ: гораздо меньше, чем в союзе нуи, с которым у вас в свое время был перманентный засос.
Кстати, а к чему вопрос? Хочешь посчитать потенциальных рекрутов Стесняхи, готовых флагаться за вас?
И куда ты там прогнал меня? Забранный в 15 человек у вестсайдовской помойки кракен был идеальной причиной ливнуть на фришку.

Gunnas
21.11.2017, 16:00
Сколько людей во фракции харнийский союз?
ахахаха)))) дальше будут математические задачи: "Теперь вычти оттуда твинов фракции Нуи", "Теперь вычти оттуда твинов фракции ВС", "Теперь вычти оттуда паковозов и твинов-паковозов"...
Фирма, это удар ниже пояса.. человек выпадет из прайма на месяцок, пока всё это вычтет))))

Colgate2014
21.11.2017, 21:31
Я вот вчера посмотрел, как бичи и фрозенскаи вместе пакули возят и ....... Посмотрел? Теперь можешь залезть обратно откуда вылез.
С тобой даже пакули никто возить не хочет, жалкий Кисель ;-(

LikeTheLife
21.11.2017, 22:59
ахахаха)))) дальше будут математические задачи: "Теперь вычти оттуда твинов фракции Нуи", "Теперь вычти оттуда твинов фракции ВС", "Теперь вычти оттуда паковозов и твинов-паковозов"...
Фирма, это удар ниже пояса.. человек выпадет из прайма на месяцок, пока всё это вычтет))))да ты петросян, атвичаю

partizan3112
22.11.2017, 15:15
как там дракон и кракен вчера?

Witness
22.11.2017, 16:20
Сдохли .

LikeTheLife
22.11.2017, 16:22
а мобы?(10 раз)

partizan3112
22.11.2017, 16:28
Сдохли .
а что вселенский засос в виде носков, рунов, глафей, хоупов, хоумов, френдлей и т.д. не затащил?

Witness
22.11.2017, 17:51
Пока корейцы не сделают упрощение создания фракций, такие союзы не смогут претендовать на серьезную оппозицию.
К большому сожалению.

Sunnytommi
22.11.2017, 21:25
Пока корейцы не сделают упрощение создания фракций, такие союзы не смогут претендовать на серьезную оппозицию.
К большому сожалению.сколько вчера пиковый онлайн собрали? 55+ .(чисто для срачика)

NCC1701D
22.11.2017, 21:33
сколько вчера пиковый онлайн собрали? 55+ .(чисто для срачика)

Скорее уж 65+, и это на драконе, на кракене больше наверняка было.

Witness
22.11.2017, 21:44
62 онлайн в таге был, остального не знаю.

Colgate2014
24.11.2017, 07:59
у безголосой лицемерной борщеварки будут какие нить оправдания по поводу слитого бичуганами варчика Фрозенам?
Лично я в нем не участвовал - ушел спать после тяжелого рабочего дня на заводе. Зашел утречком повозить пакули и с удивлением заметил в гильд\статистике факт, что ранее ни одна рандомная гильдия из системных фракций не только боялась кинуть вар большим атцам и мамкам, но и не мыслила даже на ничью с ними. А тут бац - и дырка!
ГФ!
:-D

Asxa15
24.11.2017, 09:36
у безголосой лицемерной борщеварки будут какие нить оправдания по поводу слитого бичуганами варчика Фрозенам?
Лично я в нем не участвовал - ушел спать после тяжелого рабочего дня на заводе. Зашел утречком повозить пакули и с удивлением заметил в гильд\статистике факт, что ранее ни одна рандомная гильдия из системных фракций не только боялась кинуть вар большим атцам и мамкам, но и не мыслила даже на ничью с ними. А тут бац - и дырка!
ГФ!

Ничего ты не знаешь Джон Сноу.

Colgate2014
24.11.2017, 11:22
Ничего ты не знаешь Джон Сноу. В игры престолов не играю, а Джон Сноу - вроде оттуда
Тем не менее это факт: первая дырка уже есть
ПыСы" "авторитетный полковник Лимошка" уже сидит в скайпе у Хача с просьбой подрепы на Луций для оплаты арендованной мебели?

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Искренне жаль, что "Лимон" не стал генералом на Луцие. Вроде хороший человек....был
Жаль что стал Стрелком :)

planetstation
24.11.2017, 15:51
Какой же Калгейт2014 крутой чел.
Не знаю как теперь они в игре появятся.
Походу уже фракцию распускают.

Colgate2014
24.11.2017, 19:08
Походу уже фракцию распускают. не распустят, т.к слишком много долгов и слишком далек и труден путь до самоопределения
И вопрос был задан не аутисту-социопату из Унтагов так то

Colgate2014
25.11.2017, 06:29
Хех, теперь "принципиальной" есть с кем снова вместе
+ 1 в бичарне
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39939&d=1511580456

Witness
25.11.2017, 10:42
Паста такой дерзкий стал после того, как его вышвырнули из бф. Как будто он по ночам тайком от жены стакан кефира для храбрости принимает.

Colgate2014
26.11.2017, 06:20
Сегодня к нам присоединится бывший мембер ПТВ - фракции, которую вы выкинули на 39ю фришку в левом нижнем углу и с кем вы воевали почти 2 года. Сурок до мозга костей на все 146%

Witness, - что вы думаете по этому поводу?
- я не хочу с ним быть! Он я сама воевала с ним почти 2 года! Не хочу!!!!
- мнение безголосой очень важно для нас! Оставайтесь на линии!
....мембер "Nickname" присоединяется к гильдии!
PS: а фошизд - гейропеец к нему прям так и обращается: Der Hahn?
:D

partizan3112
26.11.2017, 10:02
ГФ!
вообще-то ранее вар у брэйнхольцов уже выигрывала топ гильдия востока бикерфул

LikeTheLife
26.11.2017, 10:09
топ гильдия востока:D

umanskynikolai86
26.11.2017, 11:41
На востоке есть топ гильдии? :D

LikeTheLife
26.11.2017, 12:36
На востоке есть топ гильдии? :Dсурки были в свое время пока больше не видел

VolanDeMore
26.11.2017, 13:28
вообще-то ранее вар у брэйнхольцов уже выигрывала топ гильдия востока бикерфул
Ну если включить логику, то у бикерфулов выигрывали ноускилы, то вывод ноускил топ ги?

partizan3112
26.11.2017, 13:54
Ну если включить логику, то у бикерфулов выигрывали ноускилы, то вывод ноускил топ ги?
логика не твой конёк...

Pudelha
26.11.2017, 13:58
Нет. Как-то странно считать топ гильдией сборище недееспособных людей.
Их бы изолировать от здоровых, а не в интернеты пускать.

MegaNubas
26.11.2017, 14:55
логика не твой конёк...

Нет. Как-то странно считать топ гильдией сборище недееспособных людей.
Их бы изолировать от здоровых, а не в интернеты пускать.

Те самые носки, которые по несколько варов в день "топ" бикурочек в грязь затаптывают?)

partizan3112
26.11.2017, 15:50
Те самые носки, которые по несколько варов в день "топ" бикурочек в грязь затаптывают?)
открой боевой рейтинг гильдий луция и посмотри процент побед носков и бикерфулов. заплачь.

LikeTheLife
26.11.2017, 17:30
открой боевой рейтинг гильдий луция и посмотри процент побед носков и бикерфулов. заплачь.зашкварник ты убогий вы же вары кидаете паковозерам голым

Pudelha
26.11.2017, 19:00
То что вы пятая колонна , несущая хаос востоку, об этом уже весь сервер в курсе. Вы как гнилое яблоко, которое лежит среди здоровых, и ощущает себя особенным и лучше всех остальных.

Colgate2014
26.11.2017, 23:22
Ну я нз.
Честно говоря, многие из "FS" надеялись на что то интересное от "BK". Но видимо там за Данхиллом, Стесняхой и Мглистым сидели либо какие то "Петросяны", либо кошки Васьки. Имхо слили вы 2 файта на вечернем Оке почти в ноль, а потом еще и "по-Петросянски" пакули с маринитом отдали под Сальфимаром ;-(

partizan3112
27.11.2017, 02:40
Ну я нз.
Честно говоря, многие из "FS" надеялись на что то интересное от "BK". Но видимо там за Данхиллом, Стесняхой и Мглистым сидели либо какие то "Петросяны", либо кошки Васьки. Имхо слили вы 2 файта на вечернем Оке почти в ноль, а потом еще и "по-Петросянски" пакули с маринитом отдали под Сальфимаром ;-(
вообще-то мы в нулину переехали вас на крафтильне. а потом все в слак режиме поехали на сверкашку. и если бы я не накосячил с рулением, то вам бы ничего не светило.

MegaNubas
27.11.2017, 10:50
открой боевой рейтинг гильдий луция и посмотри процент побед носков и бикерфулов. заплачь.
Ага, уже бегу.) Это ты перед зеркалом можешь сам себе сказки рассказывать, и Рунам побольше варов кидайте на трактора, а то чсвшечка рано или поздно пошатнется.)

То что вы пятая колонна , несущая хаос востоку, об этом уже весь сервер в курсе. Вы как гнилое яблоко, которое лежит среди здоровых, и ощущает себя особенным и лучше всех остальных.
Я не из Бикокорефул, высер не засчитан.B-)

partizan3112
27.11.2017, 12:09
Ага, уже бегу.) Это ты перед зеркалом можешь сам себе сказки рассказывать, и Рунам побольше варов кидайте на трактора, а то чсвшечка рано или поздно пошатнется.)

Я не из Бикокорефул, высер не засчитан.B-)
бикерфулы за последний месяц со срунами не воевали. ты опять сфэйлил. хватит уже позориться.

Colgate2014
27.11.2017, 12:48
вообще-то мы с туристами из Харнийского союза переехали вас на крафтильне. а потом все в слак режиме поехали на сверкашку. и если бы я не накосячил с рулением, то вам бы ничего не светило. А после того, как вы нас убили, мы даже не попытались вас перехватить имхо шансов было чуть меньше нуля Мглистый, не искривляй историю!

Haiko1903
27.11.2017, 14:00
Ну я нз.
1 файт был за вами, 2-й за нами. На пути к сдаче, все были в полу-афк, я очнулся, когда понял, что в море нахожусь и рядом куча красных )

partizan3112
29.11.2017, 01:46
кто знает, почему терпильный союз распался?

planetstation
29.11.2017, 13:11
кто знает, почему терпильный союз распался?

А что это за союз?

partizan3112
29.11.2017, 14:04
А что это за союз?
носки, имбалансы, руны, батерфляи, норки, фрозенскаи

planetstation
29.11.2017, 14:31
фрозенскаи

https://image.ibb.co/dCB7pb/monkey3.jpg (https://imgbb.com/)

KoriStar
29.11.2017, 16:39
носки, имбалансы, руны, батерфляи, норки, фрозенскаи

союз кривых и убогих ты хотел сказать ?

partizan3112
29.11.2017, 16:40
союз кривых и убогих ты хотел сказать ?
ну название союза говорит само за себя

NCC1701D
29.11.2017, 17:08
По мне так терпилы - те кто засасываются для фрифарма и паков(вс+бикарефул+фрозенс ай), а не для фана. Так что вариант Кори актуальнее.

Witness
29.11.2017, 17:21
О, главный незасосник очнулся.

planetstation
29.11.2017, 17:29
Фирма, что лучше? Фрифарм с полным отсутствием противников?
Или пвп, пусть даже если противник кривой и убогий?

Witness
29.11.2017, 18:08
После патча на сервере должно быть поживее.

Gunnas
29.11.2017, 18:30
те кто засасываются для фрифарма и паков (вс+бикарефул+фрозенскай), а не для фана.
Ну да... Ну да... Сейчас наверняка улыбнулось слишком много народа)))
Именно ради этого ВС отжимают шхуну паков с замка у БК, а потом еще и плиты с дельфа... Исключительно, чтоб покрепче засосаться, наверное)))) Да и с ФС за паки и маринит драки были, тоже чтоб доказать свою любофф и преданность союзу)))
Ради всего святого, не болтайте ерундой, пожалуйста)))))

Enormous
29.11.2017, 19:01
Именно ради этого ВС отжимают шхуну паков с замка у БК,
А куда и зачем ехала шхуна с замковыми паками не расскажете?)

NCC1701D
29.11.2017, 19:32
В бездну и ехала наверняка, помогли сдать.
Видишь ли, вс всегда засасывались, когда им это облегчало жизнь и было выгодно: безопасно возить паки хоть на кубу, хоть по западной мирочке - пожалуйста, нужны пару лишних кораблей в таргете у противника на кракене - пожалуйста, нужно чтобы кто-то поджимал в драконах под нуи слоупоков - пожалуйста. А какая им польза от вашего прихода на пустого дельфийца, когда им никто не мешает на своем? Пока к ним приходили рандомы и мешали "интересной игре", вы им были нужны, а теперь в интересную игру играют уже с вами.

Gunnas
29.11.2017, 20:12
А какая им польза от вашего прихода на пустого дельфийца, когда им никто не мешает на своем? Пока к ним приходили рандомы и мешали "интересной игре", вы им были нужны, а теперь в интересную игру играют уже с вами.

Я не знаю во что они играют с нами... Может быть во что-то играют. Скорее всего во что-то что им выгодно... Молодцы, если стараются любую ситуацию использовать максимально выгодно для себя. Глупо было бы не использовать для своей выгоды взаимоотношения БК и Носков... Они, наверняка, прекрасно понимают, что если мы придём мешать забрать кряку, то в первую очередь въедем в красных союзников Носков.. И не потому что нам хочется помочь ВС, а потому что у нас "особая любовь" к Носкам с их союзом)))) Ты сам водил рейды, сам знаешь когда лучше войти в драку или когда выгодно часть врагов "продать" третьей стороне... Стратегию и тактику никто не отменял)) И это же не говорит о засосе с кем-то.

Colgate2014
29.11.2017, 21:04
Ничесси!
Я тут БС из ушата поливаю, а оказываецо у нас засос!
Маринит пару дней назад у "BC" забрали - а это (наверное) типа "дружеский чейндж пакулями был, ага?
Witness, ты мне уже сварила борсчь? Это ж мы только на форуме сремся, а так у нас любофффф! :D
ПыСы" парадоксально, но факт, что если "WestSide" транслитнуть, то получится "ВС", а если не транслитить "BeCareful", то опять получится "BC". Странно все это!
Прошу Адмирала "Горящий барабан" и по совместительству "Кепа Оченевидность" разобраться в данной ситуации!

partizan3112
29.11.2017, 21:35
эксельсиор уже пару месяцев почти не играет. по приборам аналитику выдаёт.

NCC1701D
29.11.2017, 21:50
Я не знаю во что они играют с нами... Может быть во что-то играют. Скорее всего во что-то что им выгодно... Молодцы, если стараются любую ситуацию использовать максимально выгодно для себя. Глупо было бы не использовать для своей выгоды взаимоотношения БК и Носков... Они, наверняка, прекрасно понимают, что если мы придём мешать забрать кряку, то в первую очередь въедем в красных союзников Носков.. И не потому что нам хочется помочь ВС, а потому что у нас "особая любовь" к Носкам с их союзом)))) Ты сам водил рейды, сам знаешь когда лучше войти в драку или когда выгодно часть врагов "продать" третьей стороне... Стратегию и тактику никто не отменял)) И это же не говорит о засосе с кем-то.
Пвп на боссиках это естественно дело ситуативное, но вот то что на Нуимар целенаправленно даже не делают ставку, при этом выкупая другие замки по заведомо завышенным ценам, как бы намекает, что кто-то из вашего руководства башляет их руководству. И, думаю, ты даже знаешь кто.

А специально для пасты видимо надо будет записать, как бичи вместе с ними паки по западной мирочке на машинках катают.

iGerry
29.11.2017, 22:01
Норм отмазочки , да только правды в них нет. Стесняха с Данхилом долгое время играли в ВС, в том числе с кп блудсанты, как раз кп санты и поддерживает выгодные отношения с бикарефул. Конста Лимошки против союза с бикарефул, отсюда и периодические стычки ВС со Стесняхой и ко. Однако на боссиках бикарефул всегда действуют в пользу ВС.

Colgate2014
29.11.2017, 22:23
А специально для пасты видимо надо будет записать, как бичи вместе с ними паки по западной мирочке на машинках катают. Это такой же мем, как и то, что Хач мне в почту щюпки шлет, ога?
Вчера вечером драли Конфликта в Инистре. А Конфликт - рандом из Харнийского союза и обычный гопник. После того, как его несколько раз отправили на Ную, прилетел ты и стал ему помогать: у "незазосника" Киселя засос с Харнийским рандомом? B-)
Ты там давай, выздоравливай, когда кашлять будешь - легкие не выплюнь :-*

Witness
29.11.2017, 22:28
Норм отмазочки , да только правды в них нет. Стесняха с Данхилом долгое время играли в ВС, в том числе с кп блудсанты, как раз кп санты и поддерживает выгодные отношения с бикарефул. Конста Лимошки против союза с бикарефул, отсюда и периодические стычки ВС со Стесняхой и ко. Однако на боссиках бикарефул всегда действуют в пользу ВС.

Просто ради интереса, прежде чем опровергнуть это фрапсом, уточню - бк это же ноускилл?

Colgate2014
29.11.2017, 22:33
бк это же ноускилл? Тот неловкий момент, когда женщина лезет в политику :-D

NCC1701D
29.11.2017, 23:39
Это такой же мем, как и то, что Хач мне в почту щюпки шлет, ога?
Вчера вечером драли Конфликта в Инистре. А Конфликт - рандом из Харнийского союза и обычный гопник. После того, как его несколько раз отправили на Ную, прилетел ты и стал ему помогать: у "незазосника" Киселя засос с Харнийским рандомом? B-)
Ты там давай, выздоравливай, когда кашлять будешь - легкие не выплюнь :-*
Ага, а ещё этот харнийский рандом сидит со мной в одной тс и даже в одном канале, ну почти как Банановая и Шаль в тске бичей. В инистре кстати я почему-то оказался раньше Конфликта, а вот ты как всегда опоздал, иначе наверняка популярно объяснил бы своим аутистам, что фрегат невозможно вытянуть ни одним, ни даже 2-мя гарпунниками.

Gunnas
30.11.2017, 00:38
...кп санты и поддерживает выгодные отношения с бикарефул. Конста Лимошки против союза с бикарефул, отсюда и периодические стычки ВС со Стесняхой и ко.
Т.е. ты хочешь сказать, что у нас "полузасос" чтоль? так сказать "Засос с сопротивлением"... Это когда у одной из засосавшейся стороны что-то проигрывает, а что-то пытается это обосрать?.. Ну вы тогда хоть с крик пишите предварительно "КП Лимошки пришла!!!".. А мы-то по незнанию чего-то и в "Кормилицу" стреляем, и в "Худший кошмар", а оказывается их сортировать надо... Вы выложите, плиз, семейно-родственную структуру, чтоб можно было ориентироваться кто там кому сват/брат, родитель-1/родитель-2... Просто чтоб мы понимали, когда на Анталлоне к нам бегут - это чтоб насрать или чтоб слиться?..

Однако на боссиках бикарефул всегда действуют в пользу ВС.
Я же уже говорил про особые взаимоотношения между БиКерфл и НоСкилл... Кто получит от этого пользу - для нас вторично. Хоть это ВС, хоть Анфрэндли, хоть кучка антаговых тел, случайно проплывающих мимо...

Bulkal
30.11.2017, 00:53
Сдадим конфликта в аренду западу, все равно он часто среди вас бегает как свой. Так пусть хоть не будет смущаться своей ориентации.

iGerry
30.11.2017, 01:18
Т.е. ты хочешь сказать, что у нас "полузасос" чтоль? так сказать "Засос с сопротивлением"... Это когда у одной из засосавшейся стороны что-то сосёт, а что-то пытается это обосрать?.. Ну вы тогда хоть с крик пишите предварительно "КП Лимошки пришла!!!".. А мы-то по незнанию чего-то и в "Кормилицу" стреляем, и в "Худший кошмар", а оказывается их сортировать надо... Вы выложите, плиз, семейно-родственную структуру, чтоб можно было ориентироваться кто там кому сват/брат, родитель-1/родитель-2... Просто чтоб мы понимали, когда на Анталлоне к нам бегут - это чтоб насрать или чтоб сосать?..
"Полузасос, засос с сопротивлением" называй как хочешь, у ВС с Империей в свое время называлось "ситуативный союз на крякене"(не путать с Анталоном, на мелких боссах была драка).Да вот только "ситуативный союз" ВС и Империи на тот момент был против доминирующей фраки птв, нынешний же противник ВС-западно-восточная солянка.

NCC1701D
30.11.2017, 09:16
Сдадим конфликта в аренду западу, все равно он часто среди вас бегает как свой. Так пусть хоть не будет смущаться своей ориентации.
Так не вопрос, оплати мылу смену расы, он не против будет.

Gunnas
30.11.2017, 09:57
у ВС с Империей в свое время называлось "ситуативный союз на крякене"
Нууу, это из репертуара "Вспомнила бабка как девкой была"... Только всё равно не понятно - к чему эта аналогия? Другая ситуация с раскладом сил на сервере, другие люди в руководстве фракции со своим видением стратегии и тактики... Действия БиКерфл вроде объяснил... Зачем меня пытаться убедить в том чего нет?..

Enormous
30.11.2017, 10:46
Только всё равно не понятно - к чему эта аналогия? Другая ситуация с раскладом сил на сервере, другие люди в руководстве фракции со своим видением стратегии и тактики... Ну вот так и получается, другой расклад сил, другие люди в руководстве, а засос такой же) К этому и аналогия)

Зачем меня пытаться убедить в том чего нет?.. А по-моему, это ты старательно нас тут убеждаешь в том, что "нет, нет, ничего такого нет".

Berillium
02.12.2017, 01:29
Т.е. ты хочешь сказать, что у нас "полузасос" чтоль? так сказать "Засос с сопротивлением"... Это когда у одной из засосавшейся стороны что-то проигрывает, а что-то пытается это обосрать?.. Ну вы тогда хоть с крик пишите предварительно "КП Лимошки пришла!!!".. А мы-то по незнанию чего-то и в "Кормилицу" стреляем, и в "Худший кошмар", а оказывается их сортировать надо... Вы выложите, плиз, семейно-родственную структуру, чтоб можно было ориентироваться кто там кому сват/брат, родитель-1/родитель-2... Просто чтоб мы понимали, когда на Анталлоне к нам бегут - это чтоб насрать или чтоб слиться?.. LOL тото пару дней назад на Дельфе вы махались с Кошмаром, а находящаяся на расстоянии прямого выстрела Кормилица не сделала ни одного и только, вильнув жопой, начала маневрировать в сторону НоСкилов. Чувак, если ты вообще не рубишь в расклады, то мб бегай просто пиу-пиу делай, что называется бери пример с Фирмы - меньше говори.

Я же уже говорил про особые взаимоотношения между БиКерфл и НоСкилл... Кто получит от этого пользу - для нас вторично. Хоть это ВС, хоть Анфрэндли, хоть кучка антаговых тел, случайно проплывающих мимо...Ойойойой, кто это сделал... Чьи там мемберы пару страниц назад кукарекали по Восток и то, что типа Носкилл его разваливает (при этом за столько лет реально объединив кучу людей под один таг/рейд и пытаясь провести единую политику), а теперь оказывается, что Восток там совсем не при чем, вам главное свою вендетту поделать и пофиг, что от этого восток только проиграет. В отличие от вас у НоСкилл на вас не горит, а вары кидаются просто чтоб вы там не расслаблялись, заодно и свои тренируются...на кошках. Прально вас из рейдов вышвыривают(замечу совсем не НоСкилы) - такую гильду еще поискать надо.

partizan3112
02.12.2017, 01:41
носки как обычно не пришли на осаду, зато вылезли в чатик...

Gunnas
02.12.2017, 12:13
В отличие от вас у НоСкилл на вас не горит
Доооооо... то-то чат взрывается от одной фразы Мглистого, который запускает её только чтоб вас потроллить))))))) Расскажи эту дичь Ясине, Чимусу и прочим полыхающим)))
Про то, сколько выиграл Восток от засоса с Носками тоже интересно... Кого там Верджил на лутик киданул, что в последний вторник засос не состоялся?))))

Кормилица не сделала ни одного и только, вильнув жопой, начала маневрировать в сторону НоСкилов
Вызови сову, напиши письмо Санте и спроси почему так... Я понятия не имею... Может быть они посчитали, что пачки Лимошки на нас хватит, а пачки Санты хватит на Носков?...

бери пример с Фирмы
Я беру... ну не с тебя же брать пример, ясновидящий ты наш)))) Посиди, повангуй.. может еще пару "стопудовых раскладов" придумаешь... потом выплеснешь сюда эту пердулу))))

Enormous
02.12.2017, 12:52
пердулу))))

Вас заклинило интеллектуалы-интерпретаторы?

partizan3112
02.12.2017, 13:30
Вас заклинило интеллектуалы-интерпретаторы?
просто правда всегда одна и мы всего лишь её озвучили.

Berillium
02.12.2017, 13:59
Доооооо... то-то чат взрывается от одной фразы Мглистого, который запускает её только чтоб вас потроллить))))))) Расскажи эту дичь Ясине, Чимусу и прочим полыхающим)))Твои слова противоречат тому, что вон чуть ниже тебя вылепил(ну как он мог смолчать :) ) сам Мглистый. А то, что над вами все начинают ржать от ваших "врывов правдоруба" - это не тот взрыв, про который ты лепишь. Это взрыв хохота. Ну и сам Мглистый у половины сервака давно в ЧС.

Про то, сколько выиграл Восток от засоса с Носками тоже интересно... Кого там Верджил на лутик киданул, что в последний вторник засос не состоялся?))))А я говорил где-то про выигрыш? Оттого, что часть Востока продолжает напрягать Вестов, сам восток как минимум не проигрывает. А вот оттого что вы, влетая в спину, по факту подсасываете Вестам, а также когда своими твинками кидаете вары на паковозов, едущих по мирочке... ну я хз дай подумать...наверное Восток от этого ждет процветание(нет).
Понятия не имею кто там кого киданул, я на боссиков хожу не за лутиком. Я в игре играю и отдыхаю. Зарабатываю я совсем в другое время и в другом месте.

И да, больше круглых скобочек.

umanskynikolai86
02.12.2017, 14:30
Ну чего тут? 1234567890

Так это, кто всё таки фракции противостоит на прайме сейчас?

Gunnas
02.12.2017, 17:05
И да, больше круглых скобочек.
Бесят скобочки?.. Обратитесь к психиатру.

umanskynikolai86, ответ тут

часть Востока продолжает напрягать Вестов только он забыл добавить "+ часть Запада"... А про качество "напряжения" надо у ВС спрашивать.
Правда в этот вторник что-то пошло не так с напряжением. Возможно "напряжометр" закончился.

ПыСы. Berillium, специально для тебя --> ))))))))))

VolanDeMore
02.12.2017, 20:45
Говорят чуть бездну не просрали? Вроде как количеством задавили Хопов.

iGerry
02.12.2017, 20:56
Нууу, это из репертуара "Вспомнила бабка как девкой была"... Только всё равно не понятно - к чему эта аналогия? Другая ситуация с раскладом сил на сервере, другие люди в руководстве фракции со своим видением стратегии и тактики... Действия БиКерфл вроде объяснил... Зачем меня пытаться убедить в том чего нет?..
То, что твинкогильдия вестов Адвайта в очередной раз перекупает у нас осаду на Бикарефул, только подтверждает факт наличия "особых взаимоотношений" бикарфул и ВС.

partizan3112
02.12.2017, 20:58
То, что твинкогильдия вестов Адвайта в очередной раз перекупает у нас осаду на Бикарефул, только подтверждает факт наличия "особых взаимоотношений" бикарфул и ВС.
эти отношения называются товарно-денежные. бикерфулы просто обналичили свою неприкосновенность.

iGerry
02.12.2017, 21:01
эти отношения называются товарно-денежные. бикерфулы просто обналичили свою неприкосновенность.
другими словами , вы просто легли под вестов за неприкосновенность замка) и за это помогаете им на кракене и дельфах)))Ну что и требовалось доказать, а то нас тут gunnas уверят мол ни-ни, засосов у бикарфул нету, при этом обвиняя Ноускилл. Это то , что "топчики" с фракции не тащат соло

NCC1701D
02.12.2017, 21:58
Ни разу не засос же, просто твинкоги бичей сейвит замок Стесняхи :D

partizan3112
02.12.2017, 22:05
другими словами , вы просто легли под вестов за неприкосновенность замка) и за это помогаете им на кракене и дельфах)))Ну что и требовалось доказать, а то нас тут gunnas уверят мол ни-ни, засосов у бикарфул нету, при этом обвиняя Ноускилл. А что еще зашкварнее, так это то , что "топчики" с фракции не тащат соло
для уточню: бикерфулы получили за осаду 20000 голд с которых часть выдали глу адвайты за это. если бы можно было так обналичить через любую другую ги так, то мы бы сделали это.

iGerry
02.12.2017, 22:12
для уточню: бикерфулы получили за осаду 20000 голд с которых часть выдали глу адвайты за это. если бы можно было так обналичить через любую другую ги так, то мы бы сделали это.
договорняк с вестами по поводу замка и помощь им на кракене-это засос, так что передай гуннасу, чтобы не раскрывал хавку на Ноускилл

partizan3112
02.12.2017, 22:19
договорняк с вестами по поводу замка и помощь им на кракене-это засос, так что передай гуннасу, чтобы не раскрывал хавку на Ноускилл
мы явно разное значение вкладываем в слово "засос"

Arcandis
02.12.2017, 22:57
Посаны,чо Луция ща так себе сервер?или самый сок? Чо по классам стреляет круто или бьет по лицу?? 2 года не играл)

Berillium
02.12.2017, 23:24
бикерфулы получили за осаду 20000 голд с которых часть выдали глу адвайты за это. если бы можно было так обналичить через любую другую ги так, то мы бы сделали это.Счас бы не знать что Адвайта на данный момент это твинкоги Вестов. Мглистый, ты еще тупее чем я думал.

Arcandis
03.12.2017, 00:45
Посаны ну вы чо(Чо делать вот чуваку не играл 2 года,подлскажите

KoriStar
03.12.2017, 02:14
Посаны ну вы чо(Чо делать вот чуваку не играл 2 года,подлскажите

ничо не делать

RaigeMax
03.12.2017, 03:41
Ты с характером тут своим поосторожнее.

VolanDeMore
03.12.2017, 08:13
мы явно разное значение вкладываем в слово "засос"
Ну смотри у вас засос с вестами за то что вы им помогаете на ганге. И ты называешь это товаро-денежные отношения?
То что вы 10ку отдали Адвайте это копейки от того что они потратили на ваш сейф, т.ч. спонсирует это казна бичей.
Стесняха в очередной раз полежать под топ ги собралась.

Ноускилы с НОРЕ в отличии от вас объеденены в "засос" на взаимовыгодных условиях, а не как вы решили прогнуться под вестов ради замка.

Вы дохрена получили дропа с дракона или с кряки за сейвы вестов?

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ----------

Кстати где там Юлька. Хотим послушать как так весты чуть бездну не просрали?

Colgate2014
03.12.2017, 11:40
Мглистый такой факторный стал, после того как его вышвырнули из пиратов. В политике ппц Ыксперт стал B-)
Бичуганы любыми доступными средствами будут дефать свои замки.
Это даже не престиж, и не "интересная игра" - тут "товарно-денежные" отношения гораздо важнее: напомню что по контракту "аренды фракции с мебелью" новые хозяева обязуются выплачивать данную аренду соверенами. Вот только вопрос: пожизненно выплачивать или до ее выкупа?

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Кстати где там Юлька. Ей клюв чутка прищемили :D

Happylady123
03.12.2017, 12:56
А че вы, бомжи, больше 5к ставку сделать не можете?))) печаль

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

носки шхуну с пакульками 3я ги дефаете. что ж бабок-то нашкрябать не можете? делите на всех? Тогда не войте в чатик, что ставки делаете.

partizan3112
03.12.2017, 15:22
вы вправду слепые или притворяетесь? мы в разы чаще воюем с вс чем с терпильным союзом. может вам с тракторов это не видно просто? помогаем всегда тем, кто в данной конкретной ситуации слабее. тащат вс: мы бьём их. тащит терпильный союз: помогаем вс.

адвайта ставит на наш замок чисто символическую сумму. при желании любой может перебить ставку. но все боятся.

по факту мы единственная сильная самостоятельная гильдия, способная проводить свою политику не спрашивая ничьего мнения и не засасываясь.

VolanDeMore
03.12.2017, 15:57
partizan3112,так ты же выше писал, что вы кидаете бобла Адвайте на ставку.

Colgate2014
03.12.2017, 16:05
вы вправду слепые или притворяетесь? мы в разы чаще воюем с вс чем с терпильным союзом. может вам с тракторов это не видно просто? помогаем всегда тем, кто в данной конкретной ситуации слабее. тащат вс: мы бьём их. тащит терпильный союз: помогаем вс.

адвайта ставит на наш замок чисто символическую сумму
Мглистый, со стороны это выглядит слегка не так:
БС периодически отбирает замки у Буттеров, Хопов, Носков или Унтерфрендлей. А на вас делают "чисто" символическую ставку, но не выкупают и не атакуют.
И тем не менее (как сегодня в ТСке Фрозенов верно сказали) "интернациональный" засос доставляет неприятностей БСам гораздо больше, чем "БК" :-D
Со стороны, "чисто символическая" ставка на замок "БК" выглядит как "сейв-осада" :D

Bulkal
03.12.2017, 16:21
что типа Носкилл его разваливает (при этом за столько лет реально объединив кучу людей под один таг/рейд и пытаясь провести единую политику)
Пока Вирджила не было на сервере, тут были тишь и гладь, а появился он и начались склоки среди востока. Где единая политика, это бред сумашедшего и ваше желание видеть все в таком свете и оправдывать собственное безумное поведение.
Есть термин «человек разумный», а верджил и компания это «человек ненавидящий», достаточно чат почитать, это же психбольница просто.

Colgate2014
03.12.2017, 16:23
Bulkal, а Стесняха чем то лучше?

partizan3112
03.12.2017, 16:31
где я писал что мы даём голду адвайте на ставку?

паста, вот ты тут пытаешься казаться умным... и чтобы сохранить лицо, попробуй сам ответить на свой вопрос: почему вс не захватывают замок бикерфулов? ответ лежит на поверхности. всей информацией для ответа ты обладаешь. вы тут строите из себя геополитиков, но не видите даже элементарного. не способны сделать прогноз даже на ход вперёд!

Berillium
03.12.2017, 17:06
где я писал что мы даём голду адвайте на ставку?

паста, вот ты тут пытаешься казаться умным... и чтобы сохранить лицо, попробуй сам ответить на свой вопрос: почему вс не захватывают замок бикерфулов? ответ лежит на поверхности. всей информацией для ответа ты обладаешь. вы тут строите из себя геополитиков, но не видите даже элементарного. не способны сделать прогноз даже на ход вперёд!
Чувак ты как пятиминутный Джо не помнишь что было пару страниц назад?

А зачем нам что-то придумывать - вы и должны объяснить с чего это вас не трогают. Ну и про ставки в 5к голды кому другому расскажи, да.

iGerry
03.12.2017, 17:46

адвайта ставит на наш замок чисто символическую сумму. при желании любой может перебить ставку. но все боятся.

по факту мы единственная сильная самостоятельная гильдия, способная проводить свою политику не спрашивая ничьего мнения и не засасываясь.
Просто сказочник)
P.S. ради интереса озвучь ставку на нуимар 4 недели назад(если помнишь конечно)

partizan3112
03.12.2017, 17:47
Чувак ты как пятиминутный Джо не помнишь что было пару страниц назад?

А зачем нам что-то придумывать - вы и должны объяснить с чего это вас не трогают. Ну и про ставки в 5к голды кому другому расскажи, да.

для некоторых разъясню: дать голд НА ставку и голд ЗА ставку не одно и то же. это раз.

и, опять же, мы никому ничего не должны. это два.

Happylady123
03.12.2017, 18:31
Просто сказочник)
P.S. ради интереса озвучь ставку на нуимар 4 недели назад(если помнишь конечно)
4 недели назад ставка была 5к. хорош разводить глупый базар. не можете - не придумывайте себе оправданий и не обвиняйте других.ваше бессилие это ваши проблемы

iGerry
03.12.2017, 19:04
4 недели назад ставка была 5к. хорош разводить глупый базар. не можете - не придумывайте себе оправданий и не обвиняйте других.ваше бессилие это ваши проблемы
Ну да, на бездну смогли ставку перебить, а 5 к оказалась непосильной суммой. Харош врать уже, только себя этим позорите. Ставили на нуимар 4 недели назад, и ставка была куда выше. Но не в этом суть, не переводи разговор на тему смог-не смог перебить. Ты мне объясни, почему бренхольдцы дефают твой замок ставками, если вы "единственная сильная гильдия ,проводящая самостоятельную политику" ?

partizan3112
03.12.2017, 19:47
Ну да, на бездну смогли ставку перебить, а 5 к оказалась непосильной суммой. Харош врать уже, только себя этим позорите. Ставили на нуимар 4 недели назад, и ставка была куда выше. Но не в этом суть, не переводи разговор на тему смог-не смог перебить. Ты мне объясни, почему бренхольдцы дефают твой замок ставками, если вы "единственная сильная гильдия ,проводящая самостоятельную политику" ?

поднапряги свой мозг и сам найди ответ на этот вопрос. или уже всё на столько потеряно?

iGerry
03.12.2017, 19:59
поднапряги свой мозг и сам найди ответ на этот вопрос. или уже всё на столько потеряно?
Да все уже ясно с тобой и твоей псевдосамостоятельной гильдией. Кроме оскорблений уже ответить нечем? Тогда думаю пора закончить разговор.

Bulkal
03.12.2017, 20:10
Bulkal, а Стесняха чем то лучше?
Тем что их война направлена против красных, а война верджила направлена против зелёных.

partizan3112
03.12.2017, 20:13
Да все уже ясно с тобой и твоей псевдосамостоятельной гильдией. Кроме оскорблений уже ответить нечем? Тогда думаю пора закончить разговор.

подожду ответа пасты. посмотрю такой же он как ты или нет. и открою вам глаза на элементарные вещи.

Happylady123
03.12.2017, 20:25
смешно) может вам соврали, что ставка была выше?)

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ----------

Тем что их война направлена против красных, а война верджила направлена против зелёных.
золотые слова

NCC1701D
03.12.2017, 21:02
Говорят, жаркая вчера война у Стесняхи была в нуимаре против красных... Чресла трепетали

Colgate2014
03.12.2017, 21:51
паста, вот ты тут пытаешься казаться умным... и чтобы сохранить лицо, попробуй сам ответить на свой вопрос: почему вс не захватывают замок бикерфулов? ответ лежит на поверхности. всей информацией для ответа ты обладаешь. вы тут строите из себя геополитиков, но не видите даже элементарного. не способны сделать прогноз даже на ход вперёд! мое лицо всегда при мне

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

Тем что их война направлена против красных, а война верджила направлена против зелёных. Возможно, и охотно верю в то, что "БК" - действительно самостоятельный таг Востока, и у них нет "позиционного", или как там его, "рррртьфу", как было у Империи и ВС на Кракене (типа "нейтралитет")

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

А чего неофошЫзд Гераклион на форум не вылазит? Копит на билет в Польшу?

iGerry
03.12.2017, 21:55
Хм, т.е. Стесняха в союзе с красными вестами не воюет против зеленых?Выше гунас отписывался по поводу его особого отношения к Ноускилл.

Melitele
03.12.2017, 22:04

Против красных воюете, говорите?) А ничего, что Носкилл зеленые вам? И война Стесняхи направлена именно на зеленых?
С кем еще из зеленых, кроме бикерфул, воюет Верджил? Он наоборот пытается объединить всех на востоке. На Корвуса к нам в рейд приходят из всех восточных тагов, и только бикерфулы приходят и пкшат. Это так ваша война против красных направлена?

partizan3112
03.12.2017, 23:04
Против красных воюете, говорите?) А ничего, что Носкилл зеленые вам? И война Стесняхи направлена именно на зеленых?
С кем еще из зеленых, кроме бикерфул, воюет Верджил? Он наоборот пытается объединить всех на востоке. На Корвуса к нам в рейд приходят из всех восточных тагов, и только бикерфулы приходят и пкшат. Это так ваша война против красных направлена?

думаю те. кто не совсем дурак, видят, что бикерфулы лишь отвечают на агрессию носков. нам вообще всегда пофигу было. это носки ищут любой случай чтобы напасть на бикерфулов, а не наоборот. я не раз собирал рандомов на морфа и наджара, например, и прибегали носки или глафи и пкашили всех в т.ч. и рандомов. так что не надо брехать. бикерфулы вообще не трогают никого. совершенно другой контент. но вечно прибегают в попу ужаленные носки с горящим верджилом и пытаются что-то доказать. что по-твоему мне делить с глафями? мы вообще в параллельных мирах существуем. буквально час назад 2 носка (сюзя и ещё кто-то) пытались в пк мешать мне фармить плащик на сверкашке. зачем? почему? в итоге получили по лицу и ушли. бикерфулы опять плохие?

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ----------

и теперь урок геополитики:
подробно расписывать не буду. просто ответьте на вопрос: зачем в-сайду уничтожать бикерфулов? что это даст?

iGerry
03.12.2017, 23:26
Тебе уже подробно все расписали, но могу повторить : ВС дефают ваш замок ставками, вы им за это помогаете на дельфах и кракене, такая договоренность называется союзом(стороны сотрудничают на взаимовыгодных условиях).