PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94

Dayofdoom
01.05.2018, 12:46
Dayofdoom, так то горишь именно ты, имхо нашей фракции всего двое суток, и мы даже не знаем друг друга.
То есть вы проигрываете имея численный перевес +35 человек (катая в 65 вс 32) , потому что не познакомились друг с другом ?
мне конечно говорили, что ты алкоголик и не совсем умный, я думал это хейт, теперь вижу что с тобой действительно что то не так :(

Не было к тому моменту никаких хомей, ни бастионов, они свалили на другие сервера. А с глафями видимо сосались на форуме, потому как более нигде их не встречал. Короткая память у людей, уже забыли, что лимошка им даже запрещал днем собираться на минибоссиков вроде парочки или голема в хазире, потому как везде получали по лицу, вар со счетом 100 к 20 и полные штаны дизморали.
А отдать кракена 15 людям, у которых всего 1 боевой корабль, имея 1,5 кратный численный перевес... Ну это тоже надо уметь.
мне рассказывали совсем другую версию, впрочем не будем развивать тему годичной давности, сейчас совсем другой разговор...

NCC1701D
01.05.2018, 12:57
мне рассказывали совсем другую версию, впрочем не будем развивать тему годичной давности, сейчас совсем другой разговор...
Ну твои друзья мастера переписывать историю, благо на форуме все есть, и речь даже не про вайн и вбросы, а про сухую статистику кто, что и сколько забрал, и кто где был, да и в игре можно посмотреть статистику варов. Открываешь август-сентябрь 2017 и смотришь.

Colgate2014
01.05.2018, 15:12
То есть вы проигрываете имея численный перевес +35 человек (катая в 65 вс 32) , потому что не познакомились друг с другом ?
омг)
имхо играть несыгранными людьми против сыгранных действительно сложно

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

мне конечно говорили Разные люди много что говорят, посмотрим насколько вас хватит. Имхо хватило вас только на 1 день, и вы уже начали суммонить народ в свою мусорку
А как же "воюем против зерга"?
xDDDD
Смищьно))))
Отожравшийся на фрифарме статик YWN на Морфеусе (и набравший в себя паковозов Луция, с трех летним стажем вождения трактора), и имеющий в своем составе сейчас на Луцике отличных и опытных бойцов (с весьма высоким ГСом) В - внезапно вылез истерить после потери 0,5 Дельфа)))

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ----------

Вы это пошутили или сурьезно? Лимон, чекающий факторию в Солриде?
Рили?
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40163&d=1525176833

partizan3112
01.05.2018, 16:17
захожу я значит на твина векселя прокрутить, а терпилы морфа в крысу пытаются забрать! пришлось помешать им:)

VolanDeMore
01.05.2018, 19:43
захожу я значит на твина векселя прокрутить, а терпилы морфа в крысу пытаются забрать! пришлось помешать им:)
Не ожидал я такого от ВС. Хотя они и так всегда всё в тихоря забирали.

partizan3112
01.05.2018, 20:06
самый прикол что у моего твина гс 2600, но я смог убить им двух терпилок пока они морфа ковыряли. вс прилетели и забрали морфа до того как я с нуи успел прибежать ещё раз.

NCC1701D
01.05.2018, 20:38
так бы и написал сразу: "зашел на твина, увидел что бьют морфа, пошел стучать всам"

partizan3112
01.05.2018, 22:20
так бы и написал сразу: "зашел на твина, увидел что бьют морфа, пошел стучать всам"
ты свои зоновские понятия нам тут не суй. это называется развед донесение.

34sergey
01.05.2018, 23:09
ты свои зоновские понятия нам тут не суй. это называется развед донесение.
ты уже морально готовишься после отсосов на марли бежать на луций? разведчик.

partizan3112
01.05.2018, 23:25
ты уже морально готовишься после отсосов на марли бежать на луций? разведчик.
для тех кто не знает пока: ситуацию на марли удалось переломить. вс 6 прайм подряд доминирует на праймах. только что был забран второй дракон подряд, например, оба дельфа. на луций я рано или поздно вернусь. на твине вот вся недвижка висит. у меня целый остров свой есть.

Dayofdoom
02.05.2018, 00:36
короче за 3 часа 70зергофраки не смогли справится с 35 бойцами вс и сделать что то на кряке :(
теперь утешают себя
утешение 1) на само деле оппозиция - это они(имея х2 преимущество) и не дали зафармить нам
утешение 2 ) оказывается кракена задефать оч легко, но почему то последние 2 месяца его регулярно забирали вс, значит видимо не оч легко, раз они не могли ?:(

короче играют в х2 зергаче и придумывают оправдания....
оч печально от таких людей.....

Colgate2014
02.05.2018, 00:48
Dayofdoom, Клован, тебя зачем выпустили на форум?

Dayofdoom
02.05.2018, 01:13
Dayofdoom, Клован, тебя зачем выпустили на форум?
есть что по делу возразить ?

partizan3112
02.05.2018, 02:05
есть что по делу возразить ?

паста последнее время как в анекдоте:
На выпускном экзамене в школе дали задание
вставить деревянные пирамиду, шар и кубик в соответствующие отверстия в
доске. Экзаменуемые разделились на две категории: очень глупые и очень
сильные.

силу пасты по форуму не определить, а его упёртость (точнее будет упоротость) видно.

planetstation
02.05.2018, 02:15
Минутка юмора:

Слова Фирмы оказались пророческими:

за горизонтом...

в одиночестве...

https://preview.ibb.co/i6ZM17/0001.jpg (https://ibb.co/fPX8g7)

VolanDeMore
02.05.2018, 09:04
тешение 2 ) оказывается кракена задефать оч легко, но почему то последние 2 месяца его регулярно забирали вс, значит видимо не оч легко, раз они не могли ?

Ты бредишь?

Colgate2014
02.05.2018, 10:14
есть что по делу возразить ? то чувство, когда поцыент дома для сумашедших требует от лечащего врача разрешения его лечить
Только один момент ты упустил - лечить тебя никто не собирается!
То чувство, когда на форум вылазит опущенная Машка, и пытается рассказывать анекдоты, при этом хвастаясь что ее в очередной раз опустили

Dayofdoom
02.05.2018, 12:57
то чувство, когда поцыент дома для сумашедших требует от лечащего врача разрешения его лечить
Только один момент ты упустил - лечить тебя никто не собирается!

я конечно понимаю, майские праздники, ты перепил
но всё же, тебя опустили фактами, а ты несешь какой то бред
бросай пить дядя....

Berillium
02.05.2018, 13:05
короче за 3 часа 70зергофраки не смогли справится с 35 бойцами вс и сделать что то на кряке :(
теперь утешают себя
утешение 1) на само деле оппозиция - это они(имея х2 преимущество) и не дали зафармить нам
утешение 2 ) оказывается кракена задефать оч легко, но почему то последние 2 месяца его регулярно забирали вс, значит видимо не оч легко, раз они не могли ?:(

короче играют в х2 зергаче и придумывают оправдания....
оч печально от таких людей.....Последние два месяца четвергов? Вполне верим.
А то что босса любого можно не дать зафармить это еще Бастионы в свое время иногда показывали в количестве 15 игроков.
Нам пока не хватает согласованности действий, быстрых самонов (как у Вестов) и банально умения водить корабли.

Colgate2014
02.05.2018, 13:14
мде)
Тяжко дискутировать с умственно больным, особенно если отказывается адекватно что то воспринять.
Особенно если это тело считает синоним слову "дебил" - "адекватный"

NCC1701D
02.05.2018, 13:30
Нам пока не хватает банально умения водить корабли.
учу водить корабли
дорого

Berillium
02.05.2018, 13:36
я конечно понимаю, майские праздники, ты перепил
но всё же, тебя опустили фактами, а ты несешь какой то бред
бросай пить дядя....Фактами? Ололо мб вы будете как на Марли девочка из числа ваших противников выкладывать видива и отмечать кого кто забрал? Вот это будут факты. А главный факт, что не прошло и пары месяцев, а весты уже оказывается оппозиция. И они не фармят, а всего лишь мешают фарму.

Dayofdoom
02.05.2018, 13:37
Последние два месяца четвергов? Вполне верим.
А то что босса любого можно не дать зафармить это еще Бастионы в свое время иногда показывали в количестве 15 игроков.
Нам пока не хватает согласованности действий, быстрых самонов (как у Вестов) и банально умения водить корабли.
все вторники и субботы (только одного не помню конкретно число забрала оппозиция Норе+НС) , кракен был за УВН, дракона мы забрать конечно не могли
четверги конечно же тоже

Фактами? Ололо мб вы будете как на Марли девочка из числа ваших противников выкладывать видива и отмечать кого кто забрал? Вот это будут факты. А главный факт, что не прошло и пары месяцев, а весты уже оказывается оппозиция. И они не фармят, а всего лишь мешают фарму.
то есть играя в х2 меньшинстве они должны фармить а вы мешать ?
ты серьезно ?

Тяжко дискутировать с умственно больным
поэтому я с тобой и не дискутирую , как бы

Andrey1122
02.05.2018, 14:34
https://www.youtube.com/watch?v=_H_H4kIg-F8&feature=youtu.be

Berillium
02.05.2018, 14:35
все вторники и субботы (только одного не помню конкретно число забрала оппозиция Норе+НС) , кракен был за УВН, дракона мы забрать конечно не могли
четверги конечно же тоже

то есть играя в х2 меньшинстве они должны фармить а вы мешать ?
ты серьезно ?

поэтому я с тобой и не дискутирую , как быНу вы же типа топчики, а мы так огородный союз. Или все же нет? К слову к второй половине "фарма" нас было чуть меньше рейда из-за ушедших, ваших же я хз скок было говорите 35 нуок.

partizan3112
02.05.2018, 15:00
досмотрел видосик до того момента как рандомы восточные зажали норок под ную на второй минуте и дальше не стал:)

Dayofdoom
02.05.2018, 15:13
Ну вы же типа топчики, а мы так огородный союз. Или все же нет? К слову к второй половине "фарма" нас было чуть меньше рейда из-за ушедших, ваших же я хз скок было говорите 35 нуок.
сидишь в онлайне - находишься в рейде
основное правило фракции
ваш онлайн вчера был 72-65 от начала до конца
я понимаю что так легко, озвучивать потом оправдашки про афк и.т.д, но к сожалению на вопрос о вашем количестве во время прайма все твои мемберы молчат
считаете зазорным озвучить ваше количество ?

каким бы ты скилловым не был, но тащить против х2 зергача оч сложно, но мы всё же справиляемся :)

planetstation
02.05.2018, 15:17
зажали норок под ную

КОГО?????????? АААААААаааааааааааа?

5 минут даю на то что бы ты отредактировал пост!
время пашло!

:):):)

Colgate2014
02.05.2018, 15:21
Dayofdoom, во первых ты в своей игровой жизни впервые на форум вылез после того, как люди сделали себе фраку и тебе стало некомфортно фармить. Т.к раньше ты сперва бил рейд Хопов, а потом Носков и заливал Кряку. А теперь они играют в одном рейде и ты истеришь что это ничестна!
Ты воопсче кто?
Расскажи нам кто такие ЮВН до Луция и каким макаром они оказались в местных ВС, а то может кто то не в курсе

partizan3112
02.05.2018, 15:42
КОГО?????????? АААААААаааааааааааа?

5 минут даю на то что бы ты отредактировал пост!
время пашло!

:):):)
косяк, да. зажали терпилок под ную.

planetstation
02.05.2018, 15:50
косяк, да. зажали терпилок под ную.

ты путаешь HOPE и HOME.
как после этого твои слова можно воспринимать серьёзно?

Dayofdoom
02.05.2018, 16:02
Dayofdoom, во первых ты в своей игровой жизни впервые на форум вылез после того, как люди сделали себе фраку и тебе стало некомфортно фармить. Т.к раньше ты сперва бил рейд Хопов, а потом Носков и заливал Кряку. А теперь они играют в одном рейде и ты истеришь что это ничестна!

обьединившись в один рейд как ты говоришь их стало в 2 раза больше
то есть до этого в равных количествах они ничего не могли сделать ?
хмммм....
не вижу своей истерики
тыкни плиз цитатку

Расскажи нам кто такие ЮВН до Луция и каким макаром они оказались в местных ВС, а то может кто то не в курсе
статик набранный лимошкой из разных людей как с других серваков так и с луция, тебе ли не знать...
отличие от вас лишь в том, что они ходят на пвп каждый день, соответственно оттачивая сыгранность и взаимодействие , которых по вашим словам вам же не хватает...
только вот до этого вы приходили на пвп 2 раза в неделю, остальные дни занимаясь какой то пве дичью в этой умирающей игре
теперь сделали зергач х2 и даже теперь проигрывая вы ищете оправдания....
мда...

k06paArZ
02.05.2018, 16:02
ты путаешь HOPE и HOME.
Что одни мусор на 1 стяжку, что вторые...

smarly
02.05.2018, 16:04
привет, Геймеры...как вы тут?...без нормальных пацанов)

MegaNubas
02.05.2018, 16:06
Глистого?? Серьёзно???:D:D:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

тыкни плиз цитатку
Можешь перелистать последние страниц 20, как фраку создали, чет у тебя с памятью бро, не запускай!

Dayofdoom
02.05.2018, 16:07
Можешь перелистать последние страниц 20, как фраку создали, чет с у тебя с памятью бро, не запускай!
перелистал, неувидел
уточни

Colgate2014
02.05.2018, 16:43
Dayofdoom, вот именно что лимон насобирал с разных помоек ноулаферов-безработных, которые сутками возят пакули и селлят голдишку. Никто из них не вылазит дальше факторий и весь их пвп прайм: прыгнул на ашьярку-сдал лутик-получил зарплатку. Ты так и не представился.
А истерить ты начал тут из за того, что пасаны сами сделали фраку и мешают тебе спокойно фармить, имхо теперь тебе приходится сидеть на прайме по нескольку часов
Что по прайму во вторник было?

Dayofdoom
02.05.2018, 18:16
Dayofdoom, вот именно что лимон насобирал с разных помоек ноулаферов-безработных, которые сутками возят пакули и селлят голдишку. Никто из них не вылазит дальше факторий и весь их пвп прайм: прыгнул на ашьярку-сдал лутик-получил зарплатку. Ты так и не представился.
А истерить ты начал тут из за того, что пасаны сами сделали фраку и мешают тебе спокойно фармить, имхо теперь тебе приходится сидеть на прайме по нескольку часов
Что по прайму во вторник было?
я уже слышал версию про безработных
однако в рабочий день с пятницы на суботу вас собиралось 100+ тел на создание фракции
на маринит в четверг одного запада приходило 30+ человек, а спустя час на прайм у них резко становится "выходной и все на работах" :)
в будние дни вы просто никуда не ходили сидя в онлайне

по поводу факторок и пвп
а какой еще есть контент в этой игре ? огород ??? пве разломчики ?
мы ходим и забираем весь контент на котором может быть пвп, вы туда просто не приходите сидя на огородах
потом сетуете на "несыграность", а откуда она возьмется если вы сидите на огороде и собираетесь 2 раза в неделю? :)
по поводу вторник - забрали корвуса, не дали зергачу забрать кракена
где ты увидел что я "истерю" ??? уже третий раз со своим другом повторяете, но так и не привели ни одной цитатки...
я могу сколько угодно сидеть на долгих праймах
а вот сколько готовы вы?? судя по сегодняшнему прайму - недолго...
сегодня забрали всё, пока ты пвпшишься на форуме вместо пвп в игре
в равных составах с вашей фракцией у нас сейчас 0 смертей в рейде, печально :(

Colgate2014
02.05.2018, 21:10
Где то я уже видел эту историю, когда какой то клован вылазил на форум и заявлял типа у него топ-контент и ноль смертей в рейде. А когда ему навязали потненькие пвп и боссики стали улетать, он сам улетел за горизонт.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ----------

Такое чувство, когда на календаре май, 2015 год)

Andrey1122
02.05.2018, 22:16
https://www.youtube.com/watch?v=KYbvfXI_vCo

Dayofdoom
02.05.2018, 22:30
Чтобы вы понимали степень зашквара.....
Паста и ему подобные тут вовсю орут , что лимошка собрал селлеров и паковозов, которым нужен только фрифарм и спокойствие
Но каково же было удивление, когда к нам в ТС сегодня зашли Краш и Верджил и предложили МИРНО ОТСТРОИТЬ ПО 3 ЗАМКА И ДРУГ ДРУГА НА НИХ НЕ ТРОГАТЬ
хахахахахахахахах
мол так делают на какой то ашьярке или другом фрисервере, типа нужны соверены и замковый контент
конечно мы послали этих зашкваров , но всё же.....
представьте степень зашквара этих челиков, мемберам которым они внушают что НАМ НУЖЕН ТИХИЙ ФАРМ, а сами идут в тску к врагу договорится о мирном фарме соверенчиков :D:D:D

советую пасте и прочим форумным топилам уточнить у Краша и Верджила данную инфу и больше не вылазить на форум и не позорится....

partizan3112
02.05.2018, 22:33
у них численность фраки каждый день по -10. уже начали с 7к гс набирать :)
сейчас они скажут что просто проверяли лимона

ChanelN5
02.05.2018, 22:44
у них численность фраки каждый день по -10. уже начали с 7к гс набирать :)
сейчас они скажут что просто проверяли лимона
Ага, видимо совсем все плохо с рекрутингом, раз приняли даже неадекватную шлюпку воодооле сержантипса

partizan3112
02.05.2018, 22:48
Ага, видимо совсем все плохо с рекрутингом, раз приняли даже неадекватную шлюпку воодооле сержантипса

серьёзно? ну это получается дно тогда. просто самое днище.

umanskynikolai86
02.05.2018, 23:44
Предлагаю распустить фраку бдсм и отстроить замок в бездне. Тоже нормальный вариант фарма соверенов B-)

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ----------

Чтобы вы понимали степень зашквара.....
Паста и ему подобные тут вовсю орут , что лимошка собрал селлеров и паковозов, которым нужен только фрифарм и спокойствие
Но каково же было удивление, когда к нам в ТС сегодня зашли Краш и Верджил и предложили МИРНО ОТСТРОИТЬ ПО 3 ЗАМКА И ДРУГ ДРУГА НА НИХ НЕ ТРОГАТЬ
хахахахахахахахах
мол так делают на какой то ашьярке или другом фрисервере, типа нужны соверены и замковый контент
конечно мы послали этих зашкваров , но всё же.....
представьте степень зашквара этих челиков, мемберам которым они внушают что НАМ НУЖЕН ТИХИЙ ФАРМ, а сами идут в тску к врагу договорится о мирном фарме соверенчиков :D:D:D

советую пасте и прочим форумным топилам уточнить у Краша и Верджила данную инфу и больше не вылазить на форум и не позорится....

дети валея по стопам бати. к успеху в общем.

осталось бросать фарм корабликов и уплывать на спрутиков до полного соответствия. B-)

Multistar
03.05.2018, 00:01
Запись тски прихода Краша и Верджила есть??
Выкладывайте

Dayofdoom
03.05.2018, 00:42
Запись тски прихода Краша и Верджила есть??
Выкладывайте
нет, но ты можешь спросить сам у своего гла
а потом в случае неправды, опровергнуть тут
просто интерсно будет ли он врать мемберам

зы. он просил никому не сообщать об этом разговоре, когда зашел =\
так что у меня есть некие подозрения...

partizan3112
03.05.2018, 01:21
нет, но ты можешь спросить сам у своего гла
а потом в случае неправды, опровергнуть тут
просто интерсно будет ли он врать мемберам

зы. он просил никому не сообщать об этом разговоре, когда зашел =\
так что у меня есть некие подозрения...

а я ещё думал делать скрин или не делать. надо было сделать. :)

Colgate2014
03.05.2018, 08:35
Dayofdoom, Херка залогинься на основной акк!
Все это уже было в далеком 2015 году, когда при виде оппонентов и из-за уплывшего Крякена, началось верещание и истерики, выливание лживой инфы о действиях ГЛов, сманивание мемберов противостоящего сайда и воскрешение давно не играющих людей.
Включили тут свою пропаганду типа дисбанда и предательства.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Вечерние новости от мусора из ВС: на ранний респ боссиков БСДМ не пришли - у них дизмораль, огороды и воопсче дисбанд. Лидеры фракции предали людей и смеренно сидят в ТСке ВестСиде ожидая пощады и инвайта во фраку. Полное доминрование ВС. Враг разгромлен без потерь за 4 дня

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ----------

ПыС: ежу понятно кто сидит на профиле ДейОфДум - Херка. А истерит он тут потому что теперь ему не поселлить голдишку на коммуналку. А прийдется тратиться на расходку и сидеть многочасовые праймы. Недоедать бичпакеты и грызть сухари. Недосыпать ночами и подгружать на форум новых твинов со своей ложью

Chairvan
03.05.2018, 17:21
Инфу с фронта пжалста. Почему кракен так быстро умер?

k06paArZ
03.05.2018, 17:49
Инфу с фронта пжалста. Почему кракен так быстро умер?
На +- равных бдсм не может давать конкурентное пвп :)

partizan3112
03.05.2018, 19:09
На +- равных бдсм не может давать конкурентное пвп :)
а что у вас онлайн уже сравнялся?

k06paArZ
03.05.2018, 19:31
а что у вас онлайн уже сравнялся?
До этого они вообще в чт не появлялись.
Сегодня пришли с -5 от нашего состава: пол дельфа соскамили, с батерами под дракона поврывались.

partizan3112
03.05.2018, 19:32
чёт не задалась фрака... они ещё не продают её?

NCC1701D
03.05.2018, 19:44
глистый, ты разделом ошибся, там, говорят, вс на марле опять всех победили, ноль смегтей просто

umanskynikolai86
04.05.2018, 02:14
сорян за оффтоп. там на гохе где то ссылка мелькала на большую такую статью о том как развивалась архейдж с момент открытия. ни у кого случаем не видел ничего такого?

Colgate2014
04.05.2018, 15:33
Вечером отвечу, я щас ушел гулять и намерен потратить столько, сколько как Херка зарабатывает за месяц ночной паковозки.
А так: по сути дела мы играем против отожранных загиренных ноулаферов. Для которых потеря фарма - критична. Каждый уплывший Кряк - это сухари и вода на обед. Посмотрим что твой грязный рот будет тут писать, когда вы по ростеру сравняетесь с нами, имхо лимонная шестерка уже пару дней воскрешает забивших на игру и бегает по тскам фришек + сманивает людей.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

ПыС: может грязный Херка вспомнит тот неловкий момент, когда хозяин его будки инвайтил в мусорку целые гильдии "Узких дырочек", с ГСом чуть ниже 4К, дохнувших от копий? Иди бытылки на улице собирай. Мнение мешка, который уже в первый день создания фраки стоя под Нуи интересовалось сколько ему будут платить БСДМы зарплатку, мало кому интересно. Не скули

Dayofdoom
04.05.2018, 17:44
Вечером отвечу, я щас ушел гулять и намерен потратить столько
а пропаганда алкоголизма тут не запрещена разве ?

Посмотрим что твой грязный рот будет тут писать, когда вы по ростеру сравняетесь с нами

пвп в равных составах (логично же)
толькр для вас оно будет длится не больше 20 секунд, боюсь :(

partizan3112
04.05.2018, 19:10
паста - лучшая пропаганда зож и трезвости!

Dayofdoom
04.05.2018, 21:19
обещал принимать боярку на вечерних гульках, соврал.. :(
в равных составах бдсм просто без шансов....неудивительно когда ведешь набор всех подряд 7к гс с бесплатными пушками :(
лучше бы Верджил тренировал своих людей в пвп, чем собирал зергопомойку...

Colgate2014
04.05.2018, 23:31
Dayofdoom, Лично тебе, я ничего не обещал. Я обещал что фрака буит создана - и она создана. Остальное наше дело.
Я за свои слова всегда отвечу, а ты уже с первого дня создания нашей фракции, начал торговаться насчет своей зарплатки.
Мусир
Ты мне скучен и не интересен.

umanskynikolai86
05.05.2018, 00:15

проклятие нави. он тоже пристрастился к алкоголю.
потрачено.

SmallBell
05.05.2018, 01:08
во время прайма все твои мемберы молчат
считаете зазорным озвучить ваше количество ?Мб они просто не считают нужным отвечать? Знаешь пословицу про караван? Ну так захлопни пасть - он уже прошел мимо.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

обьединившись в один рейд как ты говоришь их стало в 2 раза больше
то есть до этого в равных количествах они ничего не могли сделать ?Реальный довен - нас столько же сколько и было (даже немного меньше из-за разных причин) только тогда мы были 3 сторонами (красными друг другу), а теперь всего две стороны. И раньше вы могли ворваться в одну из сторон отрезав возможность заливки в толпу, то теперь приходится маневрировать, жрать расходку, бегать с Нуи и дожидаться всяких "подъемов Анталона" и наших тупняков.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ----------

статик набранный лимошкой из разных людей как с других серваков так и с луция, тебе ли не знать...О чем и речь - чуваки расфармившиеся на донных фришках, где небось в прайм по варке можно было фурами возить и до Кракена никому дела не было трансфернулись (когда окно открыли) на Луций понты покидать. Смешно. С Луция там у вас только Фирма и Герка. Сам то чьих будешь "восславьсолнце"?

отличие от вас лишь в том, что они ходят на пвп каждый день, соответственно оттачивая сыгранность и взаимодействие , которых по вашим словам вам же не хватает...
только вот до этого вы приходили на пвп 2 раза в неделю, остальные дни занимаясь какой то пве дичью в этой умирающей игреИчо? Ты в игре работаешь? Я вот в игре отдыхаю, а зарабатываю я вне игры. И когда мне в ММО говорят про сыгранность мне делается смешно. Стандартная отмаза для криворуких людей - ты или умеешь играть или нет. Если она умерла че ты ту делаешь? Доишь труп на пивасик?

Dimasik082
05.05.2018, 01:36
потратить столько, сколько как Херка зарабатывает за месяц ночной паковозки.20к голды по 0,15? паста, это 3000 р. - ты уж гульни как следует

Shaiya
05.05.2018, 07:44
проклятие нави. он тоже пристрастился к алкоголю.
потрачено.
от человечка, который и сам не против пристраститься...

Dayofdoom
05.05.2018, 09:25
.
О чем и речь - чуваки расфармившиеся на донных фришках, где небось в прайм по варке можно было фурами возить
это ты про верджила, ходившего по фришкам, ради возможности повозить пакули ? :D

И когда мне в ММО говорят про сыгранность мне делается смешно
именно поэтому ваша помойка в равных составах не может ничего.... :(

но вы продолжайте играть под боярку, придумывать оправдания и тащить свой караван без колес
может еще побольше челиков 7к гс набрать по плюсикам, чтобы потом писать про противостояние "загиреному отожравшемуся" статику:D

VolanDeMore
05.05.2018, 10:18
в равных составах бдсм просто без шансов....неудивительно когда ведешь набор всех подряд 7к гс с бесплатными пушками :(

Ну так равные составы не совсем корректны, т.к. ГС у бичей намного выше.

А ты вспомни как по некс таргету набирал Хейч. Мы хоть какой-то отсев ведём.

NCC1701D
05.05.2018, 10:46
это ты про верджила, ходившего по фришкам, ради возможности повозить пакули ? :D

именно поэтому ваша помойка в равных составах не может ничего.... :(

но вы продолжайте играть под боярку, придумывать оправдания и тащить свой караван без колес
может еще побольше челиков 7к гс набрать по плюсикам, чтобы потом писать про противостояние "загиреному отожравшемуся" статику:D

Да сколько можно ныть-то? Против вас дейстительно играет толпа огородников, среди которой может человек 5 только пвпшники и участвовали в большом пвп ранее. Нет на этом сервере больше людей с высоким гсом, прямыми руками и заинтересованностью в пвп. У человека может быть хоть 10к гс, стрелка 2-ой эпохи и так далее, но если все это нафармлено 4-мя годами сидения на огородах или за рулем трактора, то пвпшником этот человек не будет никогда.
Что бывает с лимошкой и его "крутыми поцанами", когда на сервере действительно появляется 15+ человек, реально закаленных в пвп, готовых 24/7 реально выносить вам мозг на каждом маломальском рб, уже показали август и сентябрь 2017г. Что будет с вашей фрифарм-помоечкой, если на сервер вернутся и зальются скажем в пираты 25 сурков, пинающих сейчас балду на левиафане? Ваши 35 тел вновь будут отхватывать в каждом пвп, герка с фирмой вновь будут строчит в чатик, что они "гордая оппозиция", а остальные начнуть ныть, что гс у сурков слишком большой, как ныли про пижаму, демику и лангемарка.
К кому побежит за помощью лимошка на этот раз? Блудисанта и прочие кпшки бичей сейчас заняты плотным заглатыванием на марли.

Brut666
05.05.2018, 14:14
Да сколько можно ныть-то? Против вас дейстительно играет толпа огородников, среди которой может человек 5 только пвпшники и участвовали в большом пвп ранее. Нет на этом сервере больше людей с высоким гсом, прямыми руками и заинтересованностью в пвп. У человека может быть хоть 10к гс, стрелка 2-ой эпохи и так далее, но если все это нафармлено 4-мя годами сидения на огородах или за рулем трактора, то пвпшником этот человек не будет никогда.
Что бывает с лимошкой и его "крутыми поцанами", когда на сервере действительно появляется 15+ человек, реально закаленных в пвп, готовых 24/7 реально выносить вам мозг на каждом маломальском рб, уже показали август и сентябрь 2017г. Что будет с вашей фрифарм-помоечкой, если на сервер вернутся и зальются скажем в пираты 25 сурков, пинающих сейчас балду на левиафане? Ваши 35 тел вновь будут отхватывать в каждом пвп, герка с фирмой вновь будут строчит в чатик, что они "гордая оппозиция", а остальные начнуть ныть, что гс у сурков слишком большой, как ныли про пижаму, демику и лангемарка.
К кому побежит за помощью лимошка на этот раз? Блудисанта и прочие кпшки бичей сейчас заняты плотным заглатыванием на марли.
только зачем заливаться в пираты, если можно залиться во фракцию? (если цель пинать рандомов которые сейчас бегают под тагом бичей)
Ну и в 25 человек никто заливать не будет, зальют 50-80. B-)

partizan3112
05.05.2018, 14:43
о! опять лучший аналитик форума со своими теоретическими выкладками:)

NCC1701D
05.05.2018, 14:48
только зачем заливаться в пираты, если можно залиться во фракцию? (если цель пинать рандомов которые сейчас бегают под тагом бичей)
Ну и в 25 человек никто заливать не будет, зальют 50-80. B-)
Ну я как последний романтик и истинный ценитель интересной игры в 3 сайда(не путать с фирмой и прочими лицемерами) не стал бы даже предлагать, чтобы бдсм плиты с дельфа за вас возили, как делает нф. Скучно же. Да и в 4.5 вроде как последний минус пиратства убирают.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

о! опять лучший аналитик форума со своими теоретическими выкладками:)
Что-то мне подсказывает, что лучше быть лучшим аналитком на форуме, чем лучшим рыболовом в игре, причем с ограничением по локациям.

partizan3112
05.05.2018, 15:15
Ну я как последний романтик и истинный ценитель интересной игры в 3 сайда

это говорит чувак который уже год с огорода не выходит:) кто там у тебя на огороде вторые два сайда?

SmallBell
05.05.2018, 15:35
это ты про верджила, ходившего по фришкам, ради возможности повозить пакули ? :DА че ты все на Верджила переводишь стрелки? Он что один с вами машется? Так и не ответил - ты сам то чьих будешь?

Что до появившихся тут слухов про замки и прочее. Чуваки, вам Бастионы в свое время отдали полностью отстроенный замок (как взяли, так и отдали), хотя могли снести подчистую. Он переходил из рук в руки, но не рушился, пока идиот Первенький (да это была ошибка, и сдается мне он был засланным) его не разнес. После этого еще раз отстраивали Бездну. И также ввиду стиля отношений "назло бабке отморожу уши" был снесен. На данный момент нет никакого смысла в постройках, ибо следующие осады и противник назло все снесет. То бишь утерян контент как пве (для остального серва) так и пвп за те же склады например. А все осады превратились - кто больше накрабит бабла и перебьет ставку. Ну с этим вообще к корейцам, но не суть.

NCC1701D
05.05.2018, 16:08
это говорит чувак который уже год с огорода не выходит:) кто там у тебя на огороде вторые два сайда?
Не выхожу с огорода, не заходя в игру. Да у тебя шикарные познания моего онлайна, о разрыватель логических шаблонов.

partizan3112
05.05.2018, 16:28
Не выхожу с огорода, не заходя в игру. Да у тебя шикарные познания моего онлайна, о разрыватель логических шаблонов.

а, так это у тебя как у идола фантомные боли из-за отсутствия птв? ты всё ждёшь когда кто-то отомстит? ладно, не буду мешать скорбеть тогда тебе больше:)

Dayofdoom
05.05.2018, 22:45
-совет у БДСМ :(
у Верджила закончились спонсоры?
поняли что давать ему деньги бессмысленно ?
https://pp.userapi.com/c846324/v846324148/41725/-wFNo84hduA.jpg

но утешение на форуме идёт полным ходом, верной дорогой движетесь....

Против вас дейстительно играет толпа огородников, среди которой может человек 5 только пвпшники и участвовали в большом пвп ранее. Нет на этом сервере больше людей с высоким гсом, прямыми руками и заинтересованностью в пвп
у нас тоже состав так то не проходил по 5 бигваров :)
а набранный из рандомных гильдий, как луция, так и немного людей с других серваков
я уже говорил на этот счет, разница лишь в том, что мы ходим везде и всегда, а у них (выходные,работы, шашлычки).... откуда тут возьмется сыгранность ?

На данный момент нет никакого смысла в постройках, ибо следующие осады и противник назло все снесет.
именно поэтому мы замок отстроенный дефали, а Верджил его снёс испугавшись? xD

NCC1701D
05.05.2018, 23:07
у нас тоже состав так то не проходил по 5 бигваров :)
а набранный из рандомных гильдий, как луция, так и немного людей с других серваков
я уже говорил на этот счет, разница лишь в том, что мы ходим везде и всегда, а у них (выходные,работы, шашлычки).... откуда тут возьмется сыгранность ?

Ваш состав на 90% - это люди, которым не удалось пофрифармить на своих серверах из-за того что противник был сильнее, либо люди, которых в свое время прогнали с этого фрифарма на других серверах(да в принципе и Луция тоже, некоторые из этих шлюпок кочуют по фрифарм-тагам ещё со времен райзов), откликнувшиеся на зов хейча о наборе "войнов света" при открытии трансфера.
Ваши противники - огородники, которые 4 года сидели за тракторами и грядками, и им было глубоко пофиг на пвп, рб и лутик. Да им в принципе и сейчас глубоко пофиг, просто в этой игре даже паки и грядки стали настолько унылы, что люди пытаются себя хоть чем-то занять.

Colgate2014
06.05.2018, 07:19
Dayofdoom, пес помойный, у меня есть такой же скрин, где у мусорки нет замков и ты бомжуешь. Почему ты воопсче тут что то пишешь, ведь ты никогда ничего из себя не представлял и все 4 года игры прятался за спинами более сильных. Ты в своей фраке являешься самым лоу гсным персом (вечный подсос Машка еще тот бомж, который даже 7к набрать не может),
Крч я задизморалился и исчез с форума на огородах. Все))))

Colgate2014
06.05.2018, 09:24
NCC1701D, Силька, а ты че вылез то? В далеком 2015 году ты так же кривлялся играя в загиреной пачке против неопытных огородников. Но прошло время, огородники сыгрались и отправили тебя на тот свет. Герка идет той же дорожкой
Все, сливаюсь на огороды))))

Dayofdoom
06.05.2018, 09:38
Ваш состав на 90% - это люди, которым не удалось пофрифармить на своих серверах из-за того что противник был сильнее, либо люди.
да ты я смотрю прямо всех знаешь, кто и где был(нет)
Больше похоже на какую то травму незажившую :(

NCC1701D
06.05.2018, 09:53
NCC1701D, Силька, а ты че вылез то? В далеком 2015 году ты так же кривлялся играя в загиреной пачке против неопытных огородников. Но прошло время, огородники сыгрались и отправили тебя на тот свет. Герка идет той же дорожкой
Все, сливаюсь на огороды))))
А кто был в 2015 огородниками? Ультима+Сурки? Или ФУНАХи? Даже в составе хопов в 2015 было больше пвпшников, чем сейчас на всем сервере. А восточная адвайта так вообще сейчас бы с тем составом закатала бы что лимошку, что бдсм взятых вместе.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ----------

да ты я смотрю прямо всех знаешь, кто и где был(нет)
Больше похоже на какую то травму незажившую :(
В век современных технологий это не сложно, благо куча сайтов, где по числам расписано кто откуда и куда перешел. А уж местных топителей "за интересный фрифарм" и отслеживать не надо.

VolanDeMore
06.05.2018, 10:37
а у них (выходные,работы, шашлычки).... откуда тут возьмется сыгранность ?
Ну мы же не дети малые, чтобы сутками сидеть в игре.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ----------

Ультима+Сурки
Были огородниками и паковозерами.

Colgate2014
06.05.2018, 11:12
а у них (выходные,работы, шашлычки).... откуда тут возьмется сыгранность ?
ноулайфер забывается, что его пособие по безработице зарабатывается именно нами?
Могу себе позволить и шашлычок, и пивко, и выезд летом на курорт. А чем есть гордиться тебе? Имхо даже твои писельные победки придуманы нами - людьми, у которых есть семья, работа, реал и сидящий на шее мусир по ту сторону монитора. Кек)
То чувство, когда один взмах швабры бабы Нюры, моющей полы в серверной, умножает эти победки на ноль, нуль, зироу! Да, это действительно повод для гордости!

partizan3112
06.05.2018, 12:16
паста устроился автомойщиком в мухосранске и уже который день гордится этим

Colgate2014
06.05.2018, 13:08
и уже который день гордится этим а тебе чем есть гордиться, Машка? Какие у тебя есть ачивки в этой игре? Ты подсасывал ПТВ, когда те были сильными но они один фиг тебя лупили тапками по морде. Затем ты подсасывал ВС, когда те стали сильными, но и они лупили тебя. Чем тебе есть гордиться: что ты подсасываешь тем, кто сильнее, или гордишься тем, что тебя лупят только сильные?

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

partizan3112, назови хоть одно тело на Луцие, которое не прибегало на пиратку фармить с тебя хонор, имхо тот жи Пилтос снимал мувики как фармит с тебя хонор но ты один фиг ему подсасываешь. Рили Машка

FunnyZombieMonke
06.05.2018, 13:41
Мглистый вместо праймов воюет в ветке Луция я смотрю B-)

partizan3112
06.05.2018, 13:58
своим агром и попытками задеть вы подтверждаете, что мои слова бьют точно в цель! в самую суть! задевают за живое!:)

NCC1701D
06.05.2018, 14:56
заметьте, чем больше люлей он получает на марли, тем больше пишет в ветке луция

Colgate2014
06.05.2018, 15:05
Машка тут себе на дкп наскребает. Что бы тыкать не по 1й гравировке в месяц, а по три гравы в два месяца. Того и глядишь к 2025 году дорастет по гсу к уровню мобов 53го лэвела)))

partizan3112
06.05.2018, 15:24
я вот тут подумал... замков у терпил нет, боссиков не фармят, получается выкуп осадок ложится на плечи мемберов. вступает значит человек в бдсм, мало того что пятно на всю жизнь теперь, вступил в помойку, так ещё и платить надо чтоб фрака не распалась! дураки быстро закончатся такими темпами, не будет больше зерга, фрака исчезнет едва появившись...

umanskynikolai86
06.05.2018, 15:51
Паста атакует (: 1234567890

Colgate2014
06.05.2018, 16:59
я вот тут подумал... замков у терпил нет, боссиков не фармят, получается выкуп осадок ложится на плечи мемберов. вступает значит человек в бдсм, мало того что пятно на всю жизнь теперь, вступил в помойку, так ещё и платить надо чтоб фрака не распалась! дураки быстро закончатся такими темпами, не будет больше зерга, фрака исчезнет едва появившись... лично я в этом случае буду бронировать свой номер на море сразу на месяц! А то вдруг вечером зайду в тс а там объява: "фрифарм не случился, нам пздц. Крч расходимся!"

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

Паста атакует (: 1234567890 не, держу оборону. Мглистый ппц все дизморалит и дизморалит. Зажал под Нуи и выйти не дает)

Dayofdoom
06.05.2018, 19:27
Ну что...
неделя от создания фракции, новая фрака даже не пришла на пвп-прайм....
потрачено:(

Colgate2014
06.05.2018, 20:04
А можно какие нить подробности про наш прайм? А то я в воскресенье уехал на выходные шашлыки и не в курсе?

umanskynikolai86
06.05.2018, 20:26
Ты ещё с собой наверное 4х челиков прихватил, да? (:

Dayofdoom
06.05.2018, 23:02
А можно какие нить подробности про наш прайм? А то я в воскресенье уехал на выходные шашлыки и не в курсе?
в роли мяса для шашлыка в выходные выступала твоя фракция
держу в курсе...

Colgate2014
07.05.2018, 08:13
Dayofdoom, в твоем возрасте употребление тяжелых наркотиков крайне опасно!
Не пиши тут больше подобную дичь, плез. Госнаркоконтроль вычислит тебя по ай-пи
Может ты ответишь, на какой такой прайм я должен был прийти но не пришел?

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Приехал вчера с шашлыков. Забрал у тебя Ашьярку и парочку. Ты на пвп за боссиков не пришел. Я ушел спать сытый и довольный. Ты ушел голодный и без дкп.
Утром зашел и перечитал свое сообщение. Понял что свинина плохо прожарилась и со мной что то не так. Выключил комп и ушел на работу.
Вчера видел несколько человек из какой то "Диверсии". Зачем они тут? Если они тут организуются, это жи Боль, Страдания и ДизМоралька будет. БСДМ в общем паковозам)

Dayofdoom
08.05.2018, 21:47
Ну я как последний романтик и истинный ценитель интересной игры.
там люди из твоей гильдии вступили в зергач, играющий в +30
так что в твои истории годичной давности о "интересной игре в меньшинстве", теперь еще меньше верится :(

Но даже игра в зергаче не помешала им в большинстве отдать дельфа....
лучше научитесь играть, чем зергач сумонить....

VolanDeMore
09.05.2018, 10:57
У бичей научились.

NCC1701D
09.05.2018, 11:15
так что в твои истории годичной давности о "интересной игре в меньшинстве", теперь еще меньше верится :(

Но даже игра в зергаче не помешала им в большинстве отдать дельфа....

Причем здесь я и люди из моей гильдии? Я разве говорил от лица гильдии или других людей, общаясь в конкретной ситуации с конкретно Идолом? Построй причинно-следственную логическую цепочку, притом что меня с февраля в игре не было.
Или ты думал, они к вам в бичарню вступят?

Dayofdoom
09.05.2018, 13:33
Причем здесь я и люди из моей гильдии? Я разве говорил от лица гильдии или других людей, общаясь в конкретной ситуации с конкретно Идолом? Построй причинно-следственную логическую цепочку, притом что меня с февраля в игре не было.
Или ты думал, они к вам в бичарню вступят?
ну так и ты "сражался в меньшинстве" не один верно?
а именно с этими людьми, которые увидев зергач, всячески ему подсасывали, а теперь и вовсе влились туда...
именно поэтому, смотря на действия твоих мемберов и соотнося слова о том что ты и твоя гильдия плавала в засосе с хомами, бастионами, хопами и прочим восточно/западным сбродом, я больше склоняюсь к правдивости точки зрения людей из моей гильдии, утверждавщих что ты воевал не "в меньшинстве против зерга", а в сосалове со всеми, просто почему то ты их упускаешь...
вот я о чём...

partizan3112
09.05.2018, 14:02
а именно с этими людьми, которые увидев зергач, всячески ему подсасывали, а теперь и вовсе влились туда...
именно поэтому, смотря на действия твоих мемберов и соотнося слова о том что ты и твоя гильдия плавала в засосе с хомами, бастионами, хопами и прочим восточно/западным сбродом, я больше склоняюсь к правдивости точки зрения людей из моей гильдии, утверждавщих что ты воевал не "в меньшинстве против зерга", а в сосалове со всеми, просто почему то ты их упускаешь...
вот я о чём...

френдли когда-то была лучшей ги. причём лучшей с огромным отрывом. я удивляюсь, как сильку туда взяли!

NCC1701D
09.05.2018, 16:06
вот я о чём...
Когда мы сражались в меньшинстве, нас было стабильно 15 человек, этого состава достаточно, чтобы получить любой фан в этой игре. С тех пор реально играющих людей осталось 3-4 человека. Ответь мне на вопрос, где могут получить фан 3-4 человека с учетом, что последние вменяемые люди на западе, с кем можно было побегать в общем рейде на росе, дш ушли во фракцию? Вступить в бичсайд? Не в курсе кто конкретно вступил во фракцию, но осмелюсь предположить, что это Пижама и Пайса. Я тебя расстрою, но эти люди глубоко принципиальные и никогда не вступят в бичсайд и не будут играть с геркой.
К тому же ты сам уже 10 страниц распинался, что вы итак в 45 человек постоянно побеждаете 60-70 противников. Так зачем им вступать к вам? Ты призывал бдсмов не набирать мусор 7к гс, а добирать пвпшников. Ну вот они добрали. Вместо них ливнут ещё 5-6 человек, соскучившиеся по пакам в мирочке. Так в чем твои претензии?

Ты форум перечитал за август-сентябрь?
Как мы могли сосаться с бастионами, если они распустились и трансфернулись сразу, как лимошка выбил их с фрифарма? Или может мы фрифармили вместе с ними?
Да, по инициативе хомей был организован общий западный рейд в составе анфрендли(8 чел), хомей(~20 чел), казуалов(5-7 чел) и хопов(5-7 чел) спустя 2 недели, как вы встали на фрифарм. Его максимальный онлайн был 45 человек при вашем онлайне в 35. Этим рейдом руководил я, и он просуществовал ровно 1,5 недели, потому что анфренди интересовало только пвп, а хомей с казуалами интересовало, чтобы мы не трогали их паковозочку. В итоге случилось пвп за пару шхун угля и "союз" распался. А в рейдовой тсочке нас даже забанили. Хотя за 1,5 недели этот "союз" не проиграл ни одного пвп и не дал вам забрать ни одного боссика. Вслед за союзом распались и хомяки: их гл и основная масса ушли трансфером, а 7 человек перешли к нам. Получились те самые 15 человек, которые не давали вам фармить весь сентябрь.

Что касается глафей, то лично я их за эти 2 месяца видел лишь однажды в какую-то субботу, когда они приплыли поглазеть на утомленного 3-мя часами кракена после маринитика, пару раз отдались вам и испарились. Точно, это была та самая суббота, когда фирме привиделся забранный вами кракен. Видимо он перепутал его с фрегатом алика.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ----------

френдли когда-то была лучшей ги. причём лучшей с огромным отрывом. я удивляюсь, как сильку туда взяли!
Действительно странно, меня взяли, а топового пирата-стояка с осетром за спиной нет. Интересно почему?
"Топового лучка" убиванто послали на 3 буквы, а меня нет, не смотря на то, что я кричал про барабаны, ставил клетки не там где надо и флудил на форуме вопреки запрету. Интересно почему?
Но ничего, хейч всегда готов пригреть сирых и убогих. Главное чтобы гавкали по команде.

Colgate2014
09.05.2018, 16:42
partizan3112, Машка, а тебя то на бигвар на Марле через какую постель взяли? Ты же мешок с хонором 6К гс на одну тычку)) Или ты там с фиалом бегаешь по принципу: отбежал от Нуи - сдох - не дал хонору = победка?
Или хонор давно слит?

Chairvan
09.05.2018, 17:24

Спасибо, что вернул мне мой 2016.
https://a.radikal.ru/a01/1805/96/9dc4205a5597.png

k06paArZ
09.05.2018, 18:38
при вашем онлайне в 35
Нас и 30 не собиралось.

partizan3112
09.05.2018, 18:44
Действительно странно, меня взяли, а топового пирата-стояка с осетром за спиной нет. Интересно почему?
"Топового лучка" убиванто послали на 3 буквы, а меня нет, не смотря на то, что я кричал про барабаны, ставил клетки не там где надо и флудил на форуме вопреки запрету. Интересно почему?
Но ничего, хейч всегда готов пригреть сирых и убогих. Главное чтобы гавкали по команде.

думаю потому что есть такая поговорка: в семье не без урода!:)

Colgate2014
09.05.2018, 18:46
А когда хоми и бастионы разбежались в вестсиде засумоннилось 15 блудисант и заливка кряки производилась за 2 секунды. На вопрос "зачем?" ответа не будет

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Машка себя официально уродом назвала, офк)))

NCC1701D
09.05.2018, 19:31
Нас и 30 не собиралось.
Я написал максимальные онлайны с обеих сторон, которые были за этот период, а так список друзей никто не отменял.

VolanDeMore
09.05.2018, 20:28
Что-то я смотрю из бичей начали уходить. По крайней мере пару западников опять за ную.
Кстати, что там Герка сегодня под наркотиками?
Пытался доказать, что Варшава это часть хохляндии

LikeTheLife
09.05.2018, 20:34
Ну все ща весты развалятся под натиском фанатиков 5к гса из бсдм

k06paArZ
09.05.2018, 20:52
Что-то я смотрю из бичей начали уходить. По крайней мере пару западников опять за ную.

Забавно это слышать от фракции, потерявшей за неделю с момента создания ~40 человек.

Я написал максимальные онлайны с обеих сторон, которые были за этот период, а так список друзей никто не отменял.
Сомнительно. На тот момент в статике человек 40-45 было всего.

NCC1701D
09.05.2018, 21:43
А по аастату 75. И что-то это не согласуется со словами вот этого товарища:

сидишь в онлайне - находишься в рейде
основное правило фракции

статик набранный лимошкой из разных людей как с других серваков так и с луция, тебе ли не знать...
отличие от вас лишь в том, что они ходят на пвп каждый день, соответственно оттачивая сыгранность и взаимодействие , которых по вашим словам вам же не хватает.
Вы уж там как-то выработайте линию партии что ли.

k06paArZ
09.05.2018, 22:18
А по аастату 75
А теперь посмотри активность этих 30 тел в конце списка.
Можешь еще добавить в друзья и уровни посмотреть (подсказываю, это твинки и неиграющие)

NCC1701D
09.05.2018, 22:29
А теперь посмотри активность этих 30 тел в конце списка.
Можешь еще добавить в друзья и уровни посмотреть (подсказываю, это твинки и неиграющие)
Ну так оставшиеся 45 получается не твинки и играющие, правильная логика?

k06paArZ
09.05.2018, 22:30

Ну так оставшиеся 45 получается не твинки и играющие, правильная логика?
Онлайн 35/45?

NCC1701D
09.05.2018, 22:53
Онлайн 35/45?

ну это больше соответствует логике для вечернего прайма чем 25 из 45

k06paArZ
09.05.2018, 23:24
ну это больше соответствует логике для вечернего прайма чем 25 из 45
По тому же аа стату активность за день в то время было максимум 35 человек. Что и дает итоговый онлайн на прайме ~25-30.

NCC1701D
09.05.2018, 23:42
По тому же аа стату активность за день в то время было максимум 35 человек. Что и дает итоговый онлайн на прайме ~25-30.
Да ну, это значит утром зашел сопли пожевать, а вечером на прайм не пришел?
Ещё раз напишу:

отличие от вас лишь в том, что они ходят на пвп каждый день, соответственно оттачивая сыгранность и взаимодействие , которых по вашим словам вам же не хватает.
Вы уж там как-то выработайте линию партии что ли. А то у одного люди ходят на пвп каждый день, а у другого средний онлайн меньше 60%.

k06paArZ
09.05.2018, 23:52
Да ну, это значит утром зашел сопли пожевать, а вечером на прайм не пришел?
Ещё раз напишу:

Вы уж там как-то выработайте линию партии что ли. А то у одного люди ходят на пвп каждый день, а у другого средний онлайн меньше 60%.
Имелось ввиду посещение пвп праймов, а не то, что онлайн к прайму 100%
БДСМ же, имея равный нашему онлайн, не показываются на горизонте.

NCC1701D
10.05.2018, 00:10
Имелось ввиду посещение пвп праймов, а не то, что онлайн к прайму 100%
БДСМ же, имея равный нашему онлайн, не показываются на горизонте.
100% это "45 играющих не твинков", и я прекрасно помню, что та же фирма стала эвейдить праймы после пары недель катания по 3 часа на кракене.
Кстати, в активные на аастате заносятся не те, кто заходят в игру, а те кто набирают заслуги, на сколько я помню.

Colgate2014
10.05.2018, 00:13
БДСМ же, имея равный нашему онлайн, не показываются на горизонте. шта?
Я вижу ты начала Херку покуривать и бред нести. Наш ПТ еще идет, но у меня 3й час ночи и я пошел спать т.к завтра с утра на завод.
Что то много неиграющего Сильки на форуме

k06paArZ
10.05.2018, 02:04
100% это "45 играющих не твинков", и я прекрасно помню, что та же фирма стала эвейдить праймы после пары недель катания по 3 часа на кракене.
Кстати, в активные на аастате заносятся не те, кто заходят в игру, а те кто набирают заслуги, на сколько я помню.
На кракене вы были несколько раз. Остальное же время на скорость фармили дельфа и уплывали с плитками в горизонт. Ну, насколько я помню.
Мне очень сложно с тобой общаться, ты или переписываешь то, что написала я в прошлых сообщениях, или пишешь очевидные вещи, в которых никто и не сомневался.

NCC1701D
10.05.2018, 10:13
На кракене вы были несколько раз. Остальное же время на скорость фармили дельфа и уплывали с плитками в горизонт. Ну, насколько я помню.
Мне очень сложно с тобой общаться, ты или переписываешь то, что написала я в прошлых сообщениях, или пишешь очевидные вещи, в которых никто и не сомневался.
Верно, у нас не было цели не дать вам зафармить дельфов от слова совсем, потому как в 8-15 человек от 25+(написал 25, потому как речь не только про вечерние праймы) это невыполнимо, поэтому мы просто забирали одного. Но в самом начале, когда у вас был только 1 корабль лимошки(как и у нас), мы вполне успевали забрать одного и придти вам мешать на 2. Хомяки, казуалы и хопы на дельфов вне прайма с кракеном и драконом вообще не собирались.
А кракена мы не пропустили ни одного до самого суммона блудисант, все были по 3 часа, кроме последнего, забранного нами.

VolanDeMore
10.05.2018, 22:03
Что-то темка без Юльки и Герки засыхает.
Как там прайм прошёл?

k06paArZ
10.05.2018, 22:17
Что-то темка без Юльки и Герки засыхает.
Как там прайм прошёл?
Почти фрифарм.

VolanDeMore
11.05.2018, 08:00
Почти фрифарм.
Хоть один адекватный бич, который не отказывается, что пришёл сюда за фрифармом.

Я вообще-то спрашивал, что с пвп. Как фарм делаете я и так знаю (багами пользоваться бичи всегда могли)

k06paArZ
11.05.2018, 10:19
Хоть один адекватный бич, который не отказывается, что пришёл сюда за фрифармом.

Я вообще-то спрашивал, что с пвп. Как фарм делаете я и так знаю (багами пользоваться бичи всегда могли)
Бож, чисто на гсе и багоюзе тянем, да.
Раз уж просишь, о пвп: твоя помойка, имея онлайн 25 против нашего 35, может в пвп забрать за файт максимум 1-2 фрага (бурст дмг от миликов/пижамы)
Вечно выпадающие на наш фарм дракона ивентики с лагами мешали больше.

Jinrai
11.05.2018, 13:07
ало глистый, го рыбачить

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

Что касается глафей, то лично я их за эти 2 месяца видел лишь однажды в какую-то субботу, когда они приплыли поглазеть на утомленного 3-мя часами кракена после маринитика, пару раз отдались вам и испарились. Точно, это была та самая суббота, когда фирме привиделся забранный вами кракен. Видимо он перепутал его с фрегатом алика.
кстати алик тогда сказал что заходил в сурковскую тс, но ты его вежливо послал

Colgate2014
11.05.2018, 13:10
Такое чувство, будто вчера четверг был, xDDD)

Taborg
11.05.2018, 14:14
Офигеть, думал тут все умерло и мхом порасло, а тут Р2Д2 еще живой и Паста в Хопах!!! Ужас, что дальше ? Трамп сменит ориентацию, деревянный конь нагадит в "детском мире".
Ну вы блин даете. И главное у Вас посты за столько лет не изменились, Вы их копипастить можете на пару лет отматывая. xD

NCC1701D
11.05.2018, 14:47
Почему я не удивлен, пятница же. Паста, хватай в охапку другана и го за 777, мглистый вам рыбки подкоптит.

VolanDeMore
11.05.2018, 16:14
Бож, чисто на гсе и багоюзе тянем, да.
Раз уж просишь, о пвп: твоя помойка, имея онлайн 25 против нашего 35, может в пвп забрать за файт максимум 1-2 фрага (бурст дмг от миликов/пижамы)
Вечно выпадающие на наш фарм дракона ивентики с лагами мешали больше.
Всё бывает.
Ну так-то и ваши скилованные игроки падают от 2-х человек с 4к ГСа. Это считаешь нормально?

Вчара бегу по локации смотрю 2 зелёных с 4,2 и 3,9к ГСа мителят красного. Присмотрелся это Юлька. Юлька лопнула, думаю наверное афк, НО фиг вам одного она забрала.

Colgate2014
11.05.2018, 17:24
Мда, жаль Машку. Топил за бичуганов на Марле а тут бац - и бесплатный трансфер на Луцик. Бесплатный - это за счет самого Мглистого)))
Ща тут за местных топить буит (Респ Морфа сливать), а они его один фиг метелить будут.

k06paArZ
11.05.2018, 19:26
Всё бывает.
Ну так-то и ваши скилованные игроки падают от 2-х человек с 4к ГСа. Это считаешь нормально?

Вчара бегу по локации смотрю 2 зелёных с 4,2 и 3,9к ГСа мителят красного. Присмотрелся это Юлька. Юлька лопнула, думаю наверное афк, НО фиг вам одного она забрала.
Пруфов конечно же не будет.
Да и вообще, кто дал право писать на форуме следопыту в анталлоне?

Brut666
12.05.2018, 01:05
Пруфов конечно же не будет.
Да и вообще, кто дал право писать на форуме следопыту в анталлоне?
давай расскажи нам о своих "успехах" B-)

MegaNubas
12.05.2018, 03:43
Успех это - лопаться на пол хп от бомже петарды с отскока, на фан пвп перед глазом. Держу в курсе.

Versic
12.05.2018, 09:02
ребят всем привет, выбираю сервер с сильным, сплочённым и дружным западом, подскажите где такой найти?)) Как Луций в этом отношении?

planetstation
12.05.2018, 13:26
ребят всем привет, выбираю сервер с сильным, сплочённым и дружным западом, подскажите где такой найти?)) Как Луций в этом отношении?

запад сильный, но не сплоченный
можешь смело играть на Луции за запад

Colgate2014
12.05.2018, 13:48
давай расскажи нам о своих "успехах" B-) ее успех это пересесть со своего бомже-аккаунта (Саберхаген - ее старый перс с обсидиан релик луком и бомже-кинжалом без грав) на чужой, и дохнуть в море от карронады 2й эпохи
:D
факторность она такая факторная :-D

k06paArZ
12.05.2018, 16:28
Расскажите проспиртованному выше, что в игре трансфер есть и можно ник поменять.

SmallBell
12.05.2018, 17:54
Расскажите проспиртованному выше, что в игре трансфер есть и можно ник поменять.Даю подсказку - крафтовые персоналки не меняют ник крафтера при трансфере - скрин с ожерелкой например даска снимает все вопросы.

Chairvan
12.05.2018, 23:26
Чего молчите? Рассказывайте о своих подвигах на субботнем прайме.

Colgate2014
13.05.2018, 00:09
k06paArZ, тебе задали конкретный вопрос, и не надо включать "Машку" - "какой именно"? Суть этого вопроса заключается в том, что

k06paArZ
13.05.2018, 08:30
крафтовые персоналки не меняют ник крафтера при трансфере
Меняют.
https://i.gyazo.com/6cf9a108419d0e0c936035559c0f7a60.jpg

Чего молчите? Рассказывайте о своих подвигах на субботнем прайме.
Дельфы: Одного забрали BeCareful, второго не знаем кто.
Кракен за ywn
Дракон за ywn

SmallBell
13.05.2018, 13:48
Меняют.
https://i.gyazo.com/6cf9a108419d0e0c936035559c0f7a60.jpg

Дельфы: Одного забрали BeCareful, второго не знаем кто.
Кракен за ywn
Дракон за ywnОдин такой скрин ничего не доказывает :)

LikeTheLife
13.05.2018, 16:31
Один такой скрин ничего не доказывает :)он прав, так и есть, ник меняется

Colgate2014
14.05.2018, 10:54
Чет мглистый воопсче задисморалился. С огорода даж на форум не вылазит. Вторые сутки ревет в подушку

thrsnspn
14.05.2018, 12:58
Интересно у вас тут, только непривычны внезапные лаги иногда.

VolanDeMore
14.05.2018, 22:46
Чет мглистый воопсче задисморалился. С огорода даж на форум не вылазит. Вторые сутки ревет в подушку
Им некогда. Бичи массово компостик по мирочке возят.

Berillium
15.05.2018, 11:11
Интересно у вас тут, только непривычны внезапные лаги иногда.Они не внезапные - они вполне закономерные - когда начинается Бухта или Эфен.

Colgate2014
16.05.2018, 13:00
Че т тишина какая то подозрительная B-)
Че по прайму вчера было?

partizan3112
16.05.2018, 17:15
Че по прайму вчера было?

так спрашиваешь как буд-то у терпильного союза есть шансы затащить

VolanDeMore
16.05.2018, 20:10
partizan3112,ты что на Луций вернулся?

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

Ухахаха Мержинка на вечерней росе сменила второго РЛа и повела рейд с Селеной.

partizan3112
16.05.2018, 20:20
partizan3112,ты что на Луций вернулся?

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

Ухахаха Мержинка на вечерней росе сменила второго РЛа и повела рейд с Селеной.

вс начинает побеждать помойный союз по-тихоньку. становится не интересно.

NCC1701D
16.05.2018, 21:14
и повела рейд с Селеной.
Хз кто такая мержинка, но вот, хоть убей, не пойму, в чем ваши проблемы с Селиной? В игре про гоп все никак не можете перестать гореть на девчонку, которая этим гопом и занимается 4 года? Ох уж эти унылые паковозеры-огородники. Ваша бы воля, так везде была бы перманентная мирка. Гребаные фанаты веселой фермы.

Berillium
16.05.2018, 22:24
Че по прайму вчера было?Кракена ВСы залили, Дельфа одного кто-то стырил, возможно запад, второго забрали БСДМы, Дракон улетел, но приболел он - на стыке дня попытался одновременно сесть и взлететь и чет поплохело ему и он тупо отэвейдился. Синьор Панталоне в результате трехстороннего махача БСДМ/ВС/сборная запада достался БСДМам. Так что ну с переменным успехом. Подержали ВСов на нуйке полдракона - уже результат.

partizan3112
17.05.2018, 00:23
полдракона - уже результат.
чувак записал себе в зачёт половину НЕ забранного босса. запиши тогда уж половину левиафана. чего мелочиться то?

Chairvan
17.05.2018, 03:00
чувак записал себе в зачёт половину НЕ забранного босса. запиши тогда уж половину левиафана. чего мелочиться то?

Подержали ВСов на нуйке полдракона
У тебя буквы пропали.

MegaNubas
17.05.2018, 03:02
А как можно записать половину, забранного кем-то (не тобой) босса?

Colgate2014
17.05.2018, 13:00
Berillium, так то я был на прайме, тока на Кряку опоздал. Однако было интересно почитать мнение бичуганов, а не вышвырнутого с Марли топилу мГлистого

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

partizan3112, прикинь а если мы "затащим"? У недопирата уже есть контакты Вергилки или Краша, что бы сливать им инфу о респе никому не нужного Морфа?
Пыс: в память о покойничке Киселе я бегаю в рейдах бардом и тактиком :D

SmallBell
18.05.2018, 23:01
Для анацефалов типа Мглистого поясняю, что слово "полдракона" там не вещь, а интервал времени.

partizan3112
19.05.2018, 14:06
терпилы так и не научились замечать сарказм или троллинг...

Colgate2014
19.05.2018, 14:17
мГлистый съехал: типа ранее он всего лишь шутил.
Капитан Шю - шютник значит.
мГлистый "Шю" - это твой ник теперь?

MegaNubas
20.05.2018, 12:37
терпилы так и не научились замечать сарказм или троллинг...
Довольно самокритично.

Colgate2014
22.05.2018, 12:31
Ну че там примолкли, любители "интересного фрифарма"? Рассказывайте как там у вас делишки?
Особливо интересует хоровод в четыре корабля вокруг кряки в читверг и нуль (ноль, зироу) попыток рашнуть бсдмщиков)))

Kernell32
23.05.2018, 11:05
BSDM вообще живы? Корвуса лимошка вызвал, на падальщиков только весты приходят, на Кракене вчера люлей отхватили и побежали на дельфов (что кстати с ними? слышал их там весты гопнули).
А так вообще нигде не видно их, только в чате о наборе кричат про каких-то боссов в союзе которому они поднасрали (кругом одни враги).

Pretorian
23.05.2018, 17:17
BSDM вообще живы? Корвуса лимошка вызвал, на падальщиков только весты приходят, на Кракене вчера люлей отхватили и побежали на дельфов (что кстати с ними? слышал их там весты гопнули).
А так вообще нигде не видно их, только в чате о наборе кричат про каких-то боссов в союзе которому они поднасрали (кругом одни враги).
Ты выдыхай иногда :)

Diomich
23.05.2018, 17:27
Ты выдыхай иногда :)

О_о Играешь, чтоль?)

Pretorian
23.05.2018, 18:06
О_о Играешь, чтоль?)
Если можно назвать мои пару-тройку дней в неделю игрой, то да, играю :)

partizan3112
23.05.2018, 18:28
вообще-то дельфов забирает топ ги востока бикерфулы

NCC1701D
23.05.2018, 18:48
а ты что забираешь? лунку осетров?

VolanDeMore
23.05.2018, 18:51
оО Машка объявилась.
Уже какой декнь наблюдаю Вестов в прайм возящих паки по мирочке. У вас, что мусор в помойку не берут?

partizan3112
23.05.2018, 19:06
а ты что забираешь? лунку осетров?
я забираю голду после сдачи плит и маринитика

Colgate2014
24.05.2018, 11:50
вообще-то дельфов забирает топ ги востока Машка снова смачно лизнула руки, подобравшим такой мусор как она из жалости, или мне П-показалось?

When you're falling
I will catch you
You don't have to fall that far
You can make it
I will be there
You were broken from the start
(с) DM

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Kernell32, как бы сказала Фирма (которая, кстати, перестала что либо писать в этой ветке, как и Херка, сразу после того, как Вергилка создал фракцию) ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии!

Witness
24.05.2018, 14:07
Почему этого алкаша еще не прирезал синяк-собутыльник во время очередной попойки? Только кислород переводит.

Colgate2014
24.05.2018, 14:24
Witness, безголосая дура, которая обещала убить меня "ржавым гвоздем", что то имеет против? АЛЛЛЛОООО, мебель, тебя сдали в аренду с фракой как мешок никчемного мусора, как в свое время продавал фраку Валлей))) Ты микрофон купила?

Colgate2014
24.05.2018, 21:07
Witness, тебя не было на сегодняшнем ПТ, как и Херки. Мебель, хеллоу.....вы где были?
Валей в свое время продал фраку c целой гильдой лавашей "Нефалемов" - 15+ душ, но он их продал за голду и получил за это хоть какой то профит.
Тебя и Херку, сдали в аренду бесплатно. Даром. бесплатно, как рабов

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ----------

Witness, из БСДМ меня могут выкинуть только Вергилка, Краш или я сам уйду (с)

Colgate2014
28.05.2018, 07:46
С добрым утром, Луций.
Че там, как дела у любителей "интересного" фрифарма из арендованной фраки? Бабка Нюра сделала очередной вброс, типа: "летающая кормушка в Пустоши уже не гарантированный ужин для всяких там Хераклионов и прочих Херок"? М?
А то я на работе залип, приближая августовский морской бриз)))

Witness
28.05.2018, 08:24
Потушите дурачка.

planetstation
28.05.2018, 09:19
Корвус прикольный

SmallBell
28.05.2018, 20:35
Потушите дурачка.Представляю, что вчера в вестовской ТСочке творилось. Хотя всего лишь решили не отдавать уже вбитый гранит.

Корвуса, вернее крылья норм так переделали, теперь основная панелька не мешает и не надо кнопки взаимодействия менять. И скилы норм.
Правда чет непонятно куда гарпуны делись с островов. И крутить он стал больше, раньше просто по кругу барражировал, а счас виражи закладывает.

Witness
28.05.2018, 20:56
Представляю, что вчера в вестовской ТСочке творилось.

Посмеялись над дурачками, считающими достижением забрать петуха в х2 количестве, и разошлись спать.

SmallBell
28.05.2018, 23:34
Посмеялись над дурачками, считающими достижением забрать петуха в х2 количестве, и разошлись спать.Нас было больше на 10-15%
Так разошлись, что потом прибежали на Панталона и улетели в нулину? А перед этим так горело, что весь фарм сидели у Нуи и пытались отстрелить упавших? Гираическая, я скажу, пабедка в варе была.
Фирма, верный признак батхерта - это напускное безразличие к предмету спора. Если это какой-то петух, то че вы так колотились под конец, а?

Colgate2014
28.05.2018, 23:58
Witness, че там по сегодняшним дельфам?))))
Где имбицил Херка был? Опять эвейдил прайм?
Безголосая дура вылезла на форум кривляться что бы скорчить хорошую рожу при плохой игре?
Зато я знаю где искать где лежит ненужный никому мусир и отправляю своих людей драться в море и умирать, а сам зубами держусь за штурвал корабля (с) фрифармер с Морфеуса "Лимошка"

SmallBell
29.05.2018, 13:03
Witness, че там по сегодняшним дельфам?))))
Где имбицил Херка был? Опять эвейдил прайм?
Безголосая дура вылезла на форум кривляться что бы скорчить хорошую рожу при плохой игре?
Зато я знаю где искать где лежит ненужный никому мусир и отправляю своих людей драться в море и умирать, а сам зубами держусь за штурвал корабля (с) фрифармер с Морфеуса "Лимошка"Лимон покикал балласт
Вступили (0):
Ливнули (5):
Клёп
Gerrka
Solopleerok
Бумбалин
Enessy

Shaiya
29.05.2018, 17:54
Лимон покикал балласт
Вступили (0):
Ливнули (5):
Клёп
Gerrka
Solopleerok
Бумбалин
Enessy
они наверн на паковозку ливнули

Colgate2014
29.05.2018, 18:38
они наверн на паковозку ливнули у них всех минимальный инактив от 5+ дней
Плин, начинаю как Валей с Тапоргом переписываться на форуме)))

VolanDeMore
29.05.2018, 19:07
Заметил, что многие бичи катают пакули в мирке на твинах во время прайма. Что заработок закончился на пакули пересели?

NCC1701D
29.05.2018, 20:31
может герку наконец-то в ато утилизировали?

Colgate2014
30.05.2018, 09:56
Ты че?
В первый же день своего пребывания под Донбассом, Херка вместо фошиздского орла выгрызет у себя на груди серп и молот. А при встрече с ополченцами заявит, что все 25+ лет его жизни, его насильно удерживали в Хохлостане и он щастлив оказаться на Хаймате..тьфу! Родине!
И он готов служить, но в тылу!

umanskynikolai86
30.05.2018, 10:04
Утро всем.
Что с крякой?
Куда вдмс делись с верхнего дельфа?

LikeTheLife
30.05.2018, 10:09
Все предположения не верны

Colgate2014
30.05.2018, 12:42
то чувство, когда чел, пять лет возивший паки из заболот за все четыре года существования проекта, интересуется хай-контентом:
Утро всем.
Что с..........

Однако интересны комменты копротивленцев только

partizan3112
31.05.2018, 21:18
что по прайму? :)

Witness
31.05.2018, 22:27
орал на авиаре, что количество - это не его проблемы, не пришел на прайм.

Это все, что нужно знать об оппозиции.

Colgate2014
01.06.2018, 07:40
Witness, может все таки курочка Юлечка поведает причину, по которой дали пинка из фраки @ Херке?
Причина (конечно) известна, но все же пусть покривляется еще

Witness
01.06.2018, 08:54
Да уж, такого редко встретишь в самой читающей стране.

Colgate2014
01.06.2018, 20:28
Да уж, такого редко встретишь в самой читающей стране. Я о моем дружбане Херке кратко (с) Фирма

SmallBell
01.06.2018, 21:24
орал на авиаре, что количество - это не его проблемы, не пришел на прайм.

Это все, что нужно знать об оппозиции.Хз про кого ты, в крике всегда много клоунов, особенно когда ВС внезапно удается отправить на ную БСДМов, однако не вижу логических противоречий - то что вас столько сколько есть на прайме - это ваши проблемы, то что нас столько сколько есть на прайме - это наши проблемы. В том числе и потому, что кто-то пришел или не пришел. А как-то можно подумать иначе? У нас нет трудповинности в игре.

Witness
03.06.2018, 18:07
Что-то победители замолчали в очередной раз.

Неужно дизмораль после эпичного слива корвуса?

k06paArZ
03.06.2018, 20:16
Эвейд прайма?

planetstation
03.06.2018, 20:57
Что-то победители замолчали в очередной раз.

Неужно дизмораль после эпичного слива корвуса?

Ты прикалываешься? Корвус для вас состоит на 99% из стояния на Нуи или на островке в небе, и на 1% - резкий запрыг в портал, а там уж как повезет.
Расскажи, что бы было если бы мы не построили башню? Ответ очевиден, все бы тупо стояли и ждали.

Мы ж для вас стараемся - развлекаем топ фракцию, спасаем вас от дизбанда (шутка)

partizan3112
06.06.2018, 18:12
тут выяснилось что лимон засосался с терпилками... а сколько пафоса было...

Chertyaka74
06.06.2018, 18:41
тут выяснилось что лимон засосался с терпилками... а сколько пафоса было...

Опять "интерпретируешь", Мглистый?

partizan3112
06.06.2018, 19:09
Опять "интерпретируешь", Мглистый?

нет. просто когда терпилы строили статую, я заранее позвал лимона. он не пришёл. потом лимон строил статую. я позвал терпилок. они не пришли. конечно же это просто совпадение.

Jinrai
06.06.2018, 19:58
тут выяснилось, что глистый был замечен в засосе с осетрами... причем по самые жабры...

Colgate2014
07.06.2018, 11:14
......похоже на мусирного мГлистого плевать даже рыбаку из Глафей, xDDD
а я смотрю у нас во фраке все в порядке с чувством юмора, только тсссссссс! - никаких подробностей!

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40175&d=1528358563
[ну персонаж то меня ведь женский, B-)]

partizan3112
07.06.2018, 12:13
вы такие петросяны, что я сижу рука\лицо:)

VolanDeMore
07.06.2018, 18:39
нет. просто когда терпилы строили статую, я заранее позвал лимона. он не пришёл. потом лимон строил статую. я позвал терпилок. они не пришли. конечно же это просто совпадение.
Мне одному показалось, что тут мглистый проявил в себе проститутку.

k06paArZ
08.06.2018, 07:37
Мне одному показалось, что тут мглистый проявил в себе проститутку.
Крысить паки проще, когда кто-то занят файтом.

partizan3112
08.06.2018, 08:10
Крысить паки проще, когда кто-то занят файтом.
лимоновцы знают! во вторник на верхнем дельфийце пока доблестные бикерфулы в меньшинстве мужественно уничтожали орды батерфляев, лимоновцы добили дельфа и быстренько свалили с плитами без пвп...

p.s.: на кубе мы сумели отбить у них часть плит, но это уже другая история.

partizan3112
08.06.2018, 14:55
вот это мне сегодня историю рассказали... сегодня утром лимон с шухартом привезли шхуну паков на сверкашку. на них напали глафи. после этого они были обнаружены разведотрядом бикерфулов. естественно в равных составах с бикерфулами лимон в пвп проиграл. началась делёжка паков. и тут к лимону подоспело подкрепление. как вы думаете кто? терпилка сюзя! она активно мешала сдавать паки и помогла убить 1 бикерфула. после этого лимон отдал ей один из паков и они мирно разошлись. таким образом засос уже даже не скрывается...

LikeTheLife
08.06.2018, 14:58
Мне такое рассказали про глистого, такое.....

Jinrai
08.06.2018, 15:57
паста и глистый так настойчиво поливают помоями вс, хотя ещё пару недель/месяцев топили тут за них, делаем ставки, господа, сколько ещё пройдет недель/месяцев прежде чем паста и глистый вновь примерят на своей голове корону из говна в виде надписи WestSide?

partizan3112
08.06.2018, 16:44
Мне такое рассказали про глистого, такое.....
мне ещё и скрины показали. да и лимон тут уже не будет отрицать. слишком много свидетелей. позорище. очень не дальновидно это!

planetstation
08.06.2018, 17:34
мне ещё и скрины показали.

ты их конечно же не сохранил?

Colgate2014
08.06.2018, 18:10
Jinrai,
Однако отвечу тебе так: как показала практика, такого как я, заинвайтит к себе любой, включая "Святых Хопов" (напомню тебе, что в своем альманахе 2017 я назвал Хопов/Носков лучшими гильдиями за прошедший год, играя за ФС - их противников. А потом сам стал играть за Хопов. Д - дальновидность!)
А такого как ты - только рыбсоюз.
Я даже иногда думаю, что когда БСДМ встанут на фрифарм, мне прийдется ливнуть, и перейти в новую оппозицию. Но надеюсь моя игровая карьера окончится раньше этого)))

Jinrai
08.06.2018, 18:23
Я даже иногда думаю, что когда БСДМ встанут на фрифарм, мне прийдется ливнуть, и перейти в новую оппозицию. Но надеюсь моя игровая карьера окончится раньше этого)))
а это случится до того, как починят трансфер? ещё силька завещал, что хопы смогут встать на фрифарм, когда кроме них никого на этом сервере не останется
хотя вангую, что после открытия трансфера бдсмы засосутся с лимошкой, ты и глистый будут петь хвалебные оды лимону и всам, а юлька в очередной раз сглотнет, что ей придется играть бок о бок с тобой, и утрется во имя "интересной игры"

partizan3112
08.06.2018, 18:59
паста, ты конечно упал в моих глазах почти на дно, но всё-таки не на столько чтобы разговаривать с глафями!

Colgate2014
08.06.2018, 19:10
Jinrai, я создавал конст/пати и играл в чужих КП, создавал гильдии и играл в созданных кем то другим. Я даже принял 18ти часовое участие в создании фракции, в отношении которой я сказал, что она все таки будет! С моей подсказки Стрелок расформировал Ультиму (а не передал главу, имхо он именно так и сделал) и что Валлей пропьет фраку (она была продана за копейки). Отсортировал телепорты в их книге и запилил дополнительную панель. Дважды менял тайминги респа боссиков, менял ветки умений и скиллы в них местами. Я придумал Кобуксон (передвижная морская артеллерийская платформа). Когда нибудь в этой игре появится арбалетчик, придуманный мной. Я убивал драконов и кракенов, и в одного траил Леву, а другим не дал его довезти до Сверкашки. У меня много ачивок и достижений: от меня хотят детей и по мне сохнет одна женщина - Фирма. Сделал Сильку никому не нужным и отправил в инактив Герку. Мне есть что вспомнить и есть чем гордиться. А чем есть гордиться рыбаку из Глафей? Очередной выловленной рыбе-луне?
Однако когда подобные клованы говорят о том, что кто то не пришел на какой то там прайм, или не достиг какой то там цели, мне начинает казаться что меня обманули. Имхо ранее мне казалось что наша фракция БСДМ в своем основании имела принципы "безопасности", "здравомыслия" и "добровольности" - основных принципов данной субкультуры.
Однако ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии!
Ох уж эти знатоки чужих праймов и чужих целей!
ПыСы: а не взять ли в плен Юьку, что бы сыграть с ней в пони-плей?...
Не, это будет перебор - слишком много удовольствия для нее, ведь у нее итак 4 года бондаж на рту. Хотя...
ПыСы2:
оффтоп из ТСки с недавнего прайма:
- мне что, на вас кричать что ли?
- Вердж, ну так мы же БСДМ-фракция же: мы любим по-жестче!

Morita
08.06.2018, 19:51
От усталости показалось, что Паста и вправду серый кардинал и развалил ультиму..ууу нехороший :-S

partizan3112
08.06.2018, 19:54
паста гей оказывается... фирма то это он...

Colgate2014
08.06.2018, 21:27
От усталости показалось, что Паста и вправду серый кардинал и развалил ультиму..ууу нехороший :-S я ее не разваливал)) Просто когда случилось так, что Сурки презасосутся с Френдлями, а Ультима останется одна, было много споров как решится данный исход. Я предположил что Стрелок распустит гильдию и именно так и случилось. А ведь он мог просто сдать корону кому нить другому, например Элишу, который себя неплохо (потом) зарекомендовал :-)
И моя саба, наверняка, до сих пор помнит дату расформирования Ультимы :D

Morita, че в ТС перестала заходить? Чз неделю у меня онлайн выровняется, нам там что то надо было доделать :-)

Witness
08.06.2018, 22:33
Конечно, сначала выгнал элиша и всю его кп, а потом передал бы таг.

http://agonia-ru.com/wp-content/uploads/2017/06/5886185_original.jpg

Colgate2014
09.06.2018, 07:23
теперь уже н у кого не осталось сомнений, что Фирма ко мне не ровно дышит, очень не ровно. А ведь она могла просто заигнорить мой пост, но тем не менее она поступила как и должна поступать "любящая" и "ждущая" B-)

I'm coming for you
When the sun goes down
I'm coming for you
When there's no one around

I'll come to your house
Break down the door
Girl I'm shaking
I need more

I'm coming for you
I need to feel your skin
I'm coming for you
To stop this crawling

I'm taking my place
By your side
I'm not leaving
Until I'm satisfied

I'm coming for you
My body's hungry
I'm coming for you
Like a junkie

I can't stop
Desire in me
I'm not waiting
Patiently

There's only one way to soothe my soul
Only one way
теперь уж точно слишком толсто :-D
Всем хорошего дня!

https://www.youtube.com/watch?v=d4K-xFeffLc

partizan3112
09.06.2018, 12:43
паста, сходи подрочи.

Colgate2014
09.06.2018, 14:16
ясно-понятно какой уровень развития прыщавости у мусирной мГлистой крысы.
Я намерено сперва выложил текст, а затем видео. Но довен мГлистый не стал утруждать свой мозг переводом текста, а просто посмотрев картинки воспринял их.
Где то у меня была картинка, где примату дают кусок #овна в виде банана, и этот примат охотно жрет его))
Хахахаха)))

k06paArZ
09.06.2018, 14:52
ясно-понятно какой уровень развития прыщавости у мусирной мГлистой крысы.
Я намерено сперва выложил текст, а затем видео. Но довен мГлистый не стал утруждать свой мозг переводом текста, а просто посмотрев картинки воспринял их.
Где то у меня была картинка, где примату дают кусок #овна в виде банана, и этот примат охотно жрет его))
Хахахаха)))
Этим приматом был Сестреночка?

KPACEH
09.06.2018, 17:11
А чей дракич в Мерике на Луции растет, подскажите пожалуйста.

k06paArZ
09.06.2018, 21:07
https://i.gyazo.com/9abe9a7c6c7ed5bd886438289e778c74.jpg
Вызываю топ вест сайда с Марли для теорий о засосах.
p.s. а потом они расплылись в 2 кучки и начали ресать %-)

SmallBell
09.06.2018, 22:18
https://i.gyazo.com/9abe9a7c6c7ed5bd886438289e778c74.jpg
Вызываю топ вест сайда с Марли для теорий о засосах.
p.s. а потом они расплылись в 2 кучки и начали ресать %-)Ну вы же отнекивались от того что въезжающие тогда еще Бастионам и НоСкилам бикефулы в засосе с вами. Здесь думаю та же ситуация. Батеры и нас бьют, просто видать к вам вопросов больше. :) Вы там вроде Дельфов у них отжали.

Witness
09.06.2018, 22:40
Это в традициях баттерфляев со времен второй петушиной.

https://www.youtube.com/watch?v=7jlL_FYs6bs

Colgate2014
10.06.2018, 08:07
мГлистый, специально что бы у тебя побольше прыщей в голове выросло:

https://www.youtube.com/watch?v=kbjjTkP2GgA

:-*

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ----------

Лан, больше не буду)))
А то так этот форум станет моей личной страничкой в ВК, хахахаха))

SmallBell
11.06.2018, 18:17
Это в традициях баттерфляев со времен второй петушиной.

https://www.youtube.com/watch?v=7jlL_FYs6bsСтранное, знаешь ли, видива. Во-первых там в толпе нуи больше ХОМов чем собсна Батеров. Во-вторых ты бегаешь в одиночку а сзади тебя целая толпа красноты и они просто бегают и смотрят, в ситуации, например, я и сзади Бикефулы, я б уже N+1 раз встал с Нуи, а ты продолжаешь бегать и даже не обращаешь на них внимания.

Witness
11.06.2018, 19:14
Каких отбитых аутоматонов держат в бсдм :facepalm:

Colgate2014
11.06.2018, 22:09
Каких отбитых аутоматонов держат в бсдм :facepalm:
Саба, всего лишь хозная саба, не более чем: "Женщина-мебель"
Между прочим, она (в отличие от всех других) всегда правильно называла фраку Вергилки именно как: "БСДМ", а ни как по другому не путая букв, и в этом есть намек
П-психология!

Shaiya
12.06.2018, 22:50
http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1528832969.jpg
кракен состав

VolanDeMore
13.06.2018, 09:41
Как хорошо, когда 2 фраки Кряку поделить не могут.
Как там дела, какова сводка с фронта за вечер вторника? Кряка, Дракон, Дельфийцы.

Kernell32
14.06.2018, 09:34
http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1528832969.jpg
кракен состав
Баттеров забыл

umanskynikolai86
14.06.2018, 10:46
Баттеров забыл

Так-то нас там не было во вторник

SmallBell
15.06.2018, 00:12
Баттеров забылПросто ждал этот даунский каммент. Вот прям две рядом вкладки открыто - одна Луций, а другая Марли. И там ВС мажутся, что НФы ну просто сами по себе бегают. А тут постоянно кого-то к нам приписывают и считают онлайны по аа-стату (где задержка пара часов), лишь бы оправдаться, что ночные сторожа будки хейча внезапно выпустили ситуацию из под контроля и уже не получается фрифармик. Мобов еще забыл посчитать.
Ощущение что общаешься с хохлами (ну вона Герка ярый представитель, вы к слову куда его в аренду сдали?) в политтеме - такие же пробитые.

Witness
15.06.2018, 00:37
Почему этот отсталый пишет так, будто не вс забирают всех рб последние месяцы, оставляя крохоборам паки маринитика, которые те катают по дну окабурь, лол ;D

Jinrai
15.06.2018, 00:42
Герка, вы к слову куда его сдали?
на органы же

partizan3112
15.06.2018, 00:57
у глафи специфический юмор

SmallBell
15.06.2018, 04:01
Почему этот отсталый пишет так, будто не вс забирают всех рб последние месяцы, оставляя крохоборам паки маринитика, которые те катают по дну окабурь, лол ;DПоследние месяцы это все четверги, когда школота и иждивенцы властвуют на РБ? А Корвусов тоже прям совсем всех забрали? А Гартарейн вообще похоже можно удалять с Луция.
Всех РБ? Слуш вы что у Глафей Ячу отжали? Нигадяи. А это, Пенька в Махадеби то хоть востоку оставили?

Jinrai
15.06.2018, 09:14
не трогать нашу ячу, ало
я уже почти накопил дкп, чтобы взять с неё эссенки

umanskynikolai86
15.06.2018, 10:31
Спс за вчерашний маринит. Мы знатно похохотали когда увидели трактора на дне. (:

Kernell32
15.06.2018, 11:03
Почему этот отсталый пишет так, будто не вс забирают всех рб последние месяцы, оставляя крохоборам паки маринитика, которые те катают по дну окабурь, лол ;D
Больше интересно, откуда у BSDM - фраки которая по факту ни чем не отличается от рандомов, столько мотивации ходить на праймы к WS и отсасывать? А потом кричать на форумах громкими высерами называя всех даунами, школьниками и т.д.

Colgate2014
15.06.2018, 11:55
бичи не забирают всех рб последние месяцы, отлетая на Нуи в нулину дерясь за щюпки, и в очередной раз вчера слили варчик Хопам исправлено :D

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

Больше интересно, откуда у BSDM столько мотивации ходить на праймы
Возможно у части БСДМов нет цепной прикованности суточно караулить респ Яччей и Ашьярок на оплату арендованной будки? А потому они ходят на праймычи просто так: ради фана и удовольствия :-)
Так сказать: Game Only Fun :-D

ну вона Герка ярый представитель, вы к слову куда его в аренду сдали?
Ну этот @ чз пару недель после того, как Вергилка запилил фраку, просто своим нюхом понял, что теперь ему не особо пофармить голдишку будет и слился в инактив. Ща где нить на Хазе пакули катает