PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Taborg
21.06.2016, 23:52
А то что Пэйтувин было больше ты как узнал?
Пейтувин, было больше, это ФАКТ! :)

Ruraru
21.06.2016, 23:55
Так так, и почему Полковник и почти все его люди ливнули от Хейча?
Балабол детектид!:DНазови ники ливнувших, кроме не играющих Лимарки и самого полкана. А я назову ники не ливнувших: Фоксли, Фиела, Гиппократа, Сатирос, Фха это из тех кто играет до сих пор.

dexubl
22.06.2016, 00:11
ЛимаркиТак и он ушел через пол года. Сэр даун такой сэр.

Aunion
22.06.2016, 00:21
хейч с миньенчиками в релоге сидел и после 12 опять на леву решил )

NCC1701D
22.06.2016, 00:52
Новости с полей Франции: Левиафан с Луция в очередной раз одолел топ-фармерков с Лореи. В обще сложности счет уже стал 6:0.
Доминионы пригрозили ему реваншем в 5 утра.

Ruraru
22.06.2016, 00:53
Новости с полей Франции: Левиафан с Луция в очередной раз одолел топ-фармерков с Лореи. В обще сложности счет уже стал 6:0.
Доминионы пригрозили ему реваншем в 5 утра.
Алло ты на воппрос ответь : Назови ники ливнувших, кроме не играющих Лимарки и самого полкана. А я назову ники не ливнувших: Фоксли, Фиела, Гиппократа, Сатирос, Фха это из тех кто играет до сих пор.

Mizuki
22.06.2016, 00:58
Чет быстро слились с фарма левы, ну нечего подожду вас на том же месте B-)

Так что до 5 утра? =Р

Ruraru
22.06.2016, 01:03
Чет быстро слились с фарма левы, ну нечего подожду вас на том же месте B-)

Так что до 5 утра? =Р
Да не ложитесь спать.

NCC1701D
22.06.2016, 01:03
Алло ты на воппрос ответь : Назови ники ливнувших, кроме не играющих Лимарки и самого полкана. А я назову ники не ливнувших: Фоксли, Фиела, Гиппократа, Сатирос, Фха это из тех кто играет до сих пор.
5 человек осталось? А сколько приходило? 7 хочешь сказать? Я вот помню, что с ним приходило человек 15-20. Скутер например ушел, ещё один ник вылетел из головы, может сам напомнишь хранителя из западного тага, над которым школьники в домике в косе стебались.

Ruraru
22.06.2016, 01:05
5 человек осталось? А сколько приходило? 7 хочешь сказать? Я вот помню, что с ним приходило человек 15-20. Скутер например ушел, ещё один ник вылетел из головы, может сам напомнишь хранителя из западного тага, над которым школьники в домике в косе стебались.
А скутер не с сурков ли переходил, и его выгнали так то. Ну в общем я так и думал ни одного ника ты назвать не можешь, тухленький вброс, в твоём стиле:D

ComeHere
22.06.2016, 01:07
Щас бы время попросирать на левиафане в составе 150+ человек ради сэконд килла левика на луции и ради внешки для какого нибудь бомжа с лореи. Бичам с лореи уже 6 раз доказали, что при желании они не будут фармить левиафана, и неважно сколько зерга они туда притащат для протекта. Надеюсь вы придете туда еще столько же раз, чтобы в конец приспустить фришников с небес, считающих себя топ фармерами

Barimych
22.06.2016, 01:09
Да, не узнаю гордых сынов и дочерей ПтВ! Где же тотальное доминирование, где рассказы о +10 в прайм, где...? Эх, что же произошло в королевстве датском ;(
З.Ы Сейчас бы сказать про лето, шашлыки, пляж и т.д., но ведь не поверят же!
З.З.Ы Всем добра с Кипра! Тут хорошо B-)

Mizuki
22.06.2016, 01:12
Да, не ложитесь спать.

Тоже думаю не идти

NCC1701D
22.06.2016, 01:13
А скутер не с сурков ли переходил, и его выгнали так то. Ну в общем я так и думал ни одного ника ты назвать не можешь, тухленький вброс, в твоём стиле:D
Правильно, с Сурков, но переходил под Полковника. Вовис куда делся? Тоже с полканом переходил.

Ruraru
22.06.2016, 01:15
Правильно, с Сурков, но переходил под Полковника. Вовис куда делся? Тоже с полканом переходил.
Я тебе ещё раз говорю от скутера избавились и выкинули на улицу, мучайтесь с ним сами. Лол Вовис переходил с ги Инсомния, не играет сейчас он, к полкану не имеет никакого отношения. Продолжай овнится, мне забавно тебя читать

jonnybob
22.06.2016, 01:17
а тем временем у ребят с кипрозы начали открываться глаза.

http://skrinshoter.ru/s/210616/5Eb8xr.png

dexubl
22.06.2016, 01:24
Правильно, с Сурков, но переходил под Полковника. Вовис куда делся? Тоже с полканом переходил.Путем несложных подсчетов получилось, что за Эксполковником ушло ровно 0 человек с ним пришедших. Но с точки зрения альтернативной силькиной арифметики это "почти все".

FreeONe
22.06.2016, 04:32
Здравствуй братка.А мы тут это,плюшками балуемся,ну и П2в дрючим помаленьку.:D
Айда к нам.Тут весело.
не поверишь) у нас на фришке тоже веселье намечается) только это пока сикретная инфа) пусть эта фракция целиком уйдёт в твою копилку) приятного фана)

T0toshka
22.06.2016, 05:20
Ты давай тут подруга историю полуцика не переписывай, а то много вас таких, бомбящих перепиписыльщиков, а ручки выпечкой займи! тортики оно завсегда профитней!

---------- Сообщение добавлено в 05:19 ----------

Нас никогда не было больше. Это Хейч вам лапшу на уши вешал,типо вот ПТВ плохие,зергуют(скидывал сайтик кол-во людей во фракции), а по факту численное преимущество в онлайне имели именно ВС засчет постоянных инвайтов,а также нейтралитетов(привет союз фунах,привет нави и привет адвайта).
ы давай тут подруга историю полуцика не переписывай, а то много вас таких, бомбящих перепиписыльщиков, а ручки выпечкой займи! тортики оно завсегда профитней!

---------- Сообщение добавлено в 05:20 ----------

я даж хз как тут писать, но бомбануло перед работой!)

Idol666
22.06.2016, 08:12
Ты давай тут подруга историю полуцика не переписывай, а то много вас таких, бомбящих перепиписыльщиков, а ручки выпечкой займи! тортики оно завсегда профитней!

---------- Сообщение добавлено в 05:19 ----------

ы давай тут подруга историю полуцика не переписывай, а то много вас таких, бомбящих перепиписыльщиков, а ручки выпечкой займи! тортики оно завсегда профитней!

---------- Сообщение добавлено в 05:20 ----------

я даж хз как тут писать, но бомбануло перед работой!)

Домохозяйки добрались до луция ;( пора завязывать с этим форумом, слишком скучно

Ruraru
22.06.2016, 08:19
Путем несложных подсчетов получилось, что за Эксполковником ушло ровно 0 человек с ним пришедших. Но с точки зрения альтернативной силькиной арифметики это "почти все". За полковником ушли: этот как его там, ну ещё тот который что то там, а с ним ещё та, хранитель с запада, силя просто ники просто не помнит, но ушедшие были!

Mainframee
22.06.2016, 08:19
Ваш экс рак.По крайней мере что касаемо левы-он стопроцентный рак.Забрать его на Луцие-готов поспорить с тобой на 100к кри что он умрет в течении 2 недель,мне как раз пушка мифов нуна.

Осталось 7 дней 13 часов 52 минуты

Ruraru
22.06.2016, 08:21
А спор то приняли?

hdmikey
22.06.2016, 08:47
Те ты предлагаешь в 80 чел убиваться от 170 с бесконечным ресом на росе ? Не спс
П2В. Не хотят. Убиваться. Об зерг.

Игроки из дефолтных фракций ходят на росу, хотя знают, что 80% времени их будут переезжать тупо зергом.
Империя ходит на росу, хотя знает, что их точно так же будут переезжать тем же зергом.

ПТВ не ходит на росу, при том, что П2В может переехать котов и ную скиллом, а империю - зергом.

У кого-то несоразмерно раздутое ЧСВ, которое не будучи подкрепленным зергом - страдает, независимо от обстоятельств.

Krasilov
22.06.2016, 08:49
ради сэконд килла
Во первых пвп, но вам пве бомжарам не понять зачем пвпшится на боссе
во вторых это будет ферст килл левиафана с сопротивлением на луции
:D
вполне неплохо так

NCC1701D
22.06.2016, 09:26
П2В. Не хотят. Убиваться. Об зерг.

Игроки из дефолтных фракций ходят на росу, хотя знают, что 80% времени их будут переезжать тупо зергом.
Империя ходит на росу, хотя знает, что их точно так же будут переезжать тем же зергом.

ПТВ не ходит на росу, при том, что П2В может переехать котов и ную скиллом, а империю - зергом.

У кого-то несоразмерно раздутое ЧСВ, которое не будучи подкрепленным зергом - страдает, независимо от обстоятельств.
Что, правда? Если мы не ходим на росу, то как же мы стабильно занимаем 2-ое место после зергача?

Dictator
22.06.2016, 09:28
А что если Хейч платит откатами с фрифарма птв за инактив? B-)

Colgate2014
22.06.2016, 09:41
Что бы снова тащить на скилле, надо срочно всосать пару рейдов Глафей - например Найсов (сейчас Федерация) - даже они вчера были на вечернем Оке)))

SVV0384
22.06.2016, 09:42
Что, правда? Если мы не ходим на росу, то как же мы стабильно занимаем 2-ое место после зергача?

ну если то, что Вы там делаете называется "ходить", то да ходите
хотя "зерг" бегает в разные стороны и больше рейда в 1м месте не бывает, могли бы и побадаться

hdmikey
22.06.2016, 09:59
Как показывает практика - занимать 2 место после зергача можно и вообще никого не убивая и в 2-10 тел просто умудряясь юзать точки.
Вы же скилловые, вам и одного человека хватит)

Я даже склонен признать некорректной свою формулировку - суть не в этом.
Суть в том, что мембер П2В рассматривает росу исключительно как способ покрабить ПвЕ.

Dimasik082
22.06.2016, 10:03
например Найсов (сейчас Федерация)так вот кто это такие

Colgate2014
22.06.2016, 10:07
так вот кто это такие Их так гнобили на западе, что они решили объединиться: Найс-Авангард-Киммеры-Архангелы. Теперь можно не искать по отдельности, а сразу накрыть))))

Dimasik082
22.06.2016, 10:11
Авангардну этих я постоянно с адвайтой вижу, правда в малом количестве

NCC1701D
22.06.2016, 10:35
Как показывает практика - занимать 2 место после зергача можно и вообще никого не убивая и в 2-10 тел просто умудряясь юзать точки.
Вы же скилловые, вам и одного человека хватит)

Я даже склонен признать некорректной свою формулировку - суть не в этом.
Суть в том, что мембер П2В рассматривает росу исключительно как способ покрабить ПвЕ.

Стоп, суть твоего поста заключалась в том, что все ходят на росу, а птв не ходят. Напомни, чем кроме тыканья точек на росе занимаются Харнийский союз, Союз нуи и Империя? Почему мы в 20-25 человек не можем заниматься тем же, попутно перезжая харнийцев, ную? С навями подраться толком не получается, потому что стоит нам задраться, сразу подъезжает зергач и перекатывает всех.
Что-то при встрече с нами рейд доминионов сразу суммонит на помощь 2 других рейда, так как без них является лишь поставщиком хонора.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

Что бы снова тащить на скилле, надо срочно всосать пару рейдов Глафей - например Найсов (сейчас Федерация) - даже они вчера были на вечернем Оке)))
Вчерашнее око закончилось раньше, чем ты до него доплыл, так что продолжай рассказывать, кто там был, а кто нет.

Ruraru
22.06.2016, 10:39
Стоп, суть твоего поста заключалась в том, что все ходят на росу, а птв не ходят. Напомни, чем кроме тыканья точек на росе занимаются Харнийский союз, Союз нуи и Империя? Почему мы в 20-25 человек не можем заниматься тем же, попутно перезжая харнийцев, ную? С навями подраться толком не получается, потому что стоит нам задраться, сразу подъезжает зергач и перекатывает всех.
Что-то при встрече с нами рейд доминионов сразу суммонит на помощь 2 других рейда, так как без них является лишь поставщиком хонора.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

Вчерашнее око закончилось раньше, чем ты до него доплыл, так что продолжай рассказывать, кто там был, а кто нет.
Ну ты ники то назовёшь кто с полканом от нас ушёл? Или признаешь что балабол?

Colgate2014
22.06.2016, 10:40
Вчерашнее око закончилось раньше, чем ты до него доплыл, так что продолжай рассказывать, кто там был, а кто нет. наверно оно так кончилось именно для вас) ха-ха-ха)))

SVV0384
22.06.2016, 10:47
.

то бишь ты сейчас поставил п2в на уровень нуи и харнийцев?
в приницпе ясно понятно

а куда дело еще 50+ человек с вечернего прайма?

З.Ы. если захожу на росу за значками даже хонор не бафаю

Colgate2014
22.06.2016, 10:57
то бишь ты сейчас поставил п2в на уровень нуи и харнийцев?
в приницпе ясно понятно
кстати я тоже это заметил: кусок Киселя начал претендовать на хлеб у рандомов)))

hdmikey
22.06.2016, 11:15
Почему мы в 20-25 человек не можем заниматься тем же, попутно перезжая харнийцев, ную?
Наверное потому, что не "тем же", ибо изначально мембером П2В речь велась о бегании по точкам ради заслуг и ни о каких переездах не упоминалось.

Странно, но почему-то когда вы насаммонивали второй рейд сразу, как только первый становился поставщиком хонора - вас все устраивало.
А сейчас не устраивает.
Вы еще скажите, что зерг ВСов - это аморально и бесчеловечно и вот вы бы никогда так не поступили.

SnowLeopardos
22.06.2016, 11:26
кстати я тоже это заметил: кусок Киселя начал претендовать на хлеб у рандомов)))
Тут как-то призрачка была в мирку, дак Киселюша нам компанию составлял ;D
А вчера на ночной призрачке Гомики отвалились от рандом рейда. Коты их тоже на ную загоняют? ;D

NCC1701D
22.06.2016, 12:16
Наверное потому, что не "тем же", ибо изначально мембером П2В речь велась о бегании по точкам ради заслуг и ни о каких переездах не упоминалось.

Странно, но почему-то когда вы насаммонивали второй рейд сразу, как только первый становился поставщиком хонора - вас все устраивало.
А сейчас не устраивает.
Вы еще скажите, что зерг ВСов - это аморально и бесчеловечно и вот вы бы никогда так не поступили.

А об этом стоило упоминать?
Напомни мне, навеныш, какой из наших рейдов вы катали, что ему приходилось звать на помощь второй?

Barimych
22.06.2016, 12:18
Да ладно - я на прошлой неделе видел как Олдскулы гонялись за ПтВ на Росе... то еще зрелище было :)

NCC1701D
22.06.2016, 12:18
Тут как-то призрачка была в мирку, дак Киселюша нам компанию составлял ;D
А вчера на ночной призрачке Гомики отвалились от рандом рейда. Коты их тоже на ную загоняют? ;D
Хекс вар выиграл?

Idol666
22.06.2016, 12:19
Напомни мне, навеныш, какой из наших рейдов вы катали, что ему приходилось звать на помощь второй?
Мб рейд луков из 15 человек?

Mizuki
22.06.2016, 12:21
а куда дело еще 50+ человек с вечернего прайма?

Мб по тому что роса по желанию ? Ибо фана там особо нету против 170 зерга. Ибо они везде :-D

SVV0384
22.06.2016, 12:22
Да ладно - я на прошлой неделе видел как Олдскулы гонялись за ПтВ на Росе... то еще зрелище было :)

как я вижу росу сейчас

бежит п2в, за ними олдскулы/нави и за всеми зажимая со всех сторон ВС.
скука смертная

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Мб по тому что роса по желанию ? Ибо фана там особо нету.

в рейд вполне можно пофаниться, даже в 30-40 человек, ах да, я же забыл что Вы не ради фана играете

Diomich
22.06.2016, 12:24

Ох уж эти рассуждения про поставки хонора от

Я ничего не избирал. Если ты об империи - при чем тут я?
То, что мне импонирует их позиция - не значит, что меня туда уже взяли с моими 4,2к гс.
---------------------------------------------------------

Взял разрушил интригу :D

бежит п2в, за ними олдскулы/нави и за всеми зажимая со всех сторон ВС

Потому что рейда у нас на росе нет. Как считаешь, это как-то связано?

SnowLeopardos
22.06.2016, 12:25
Хекс вар выиграл?
24-1 был счёт

SVV0384
22.06.2016, 12:26
Потому что рейда у нас на росе нет. Как считаешь, это как-то связано?

я уверен что что напрямую, но плин я был в такой ситуации, так фиг кто нас гонять так мог, вставали, принимали бой вырезали первыю пару рейдов (у них же вар) ,потом падали, но не гоняли тупо вышки собирать

NCC1701D
22.06.2016, 12:27
как я вижу росу сейчас

скука смертная

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

в рейд вполне можно пофаниться, даже в 30-40 человек, ах да, я же забыл что Вы не ради фана играете

С кем пофаниться? Со 170 рылами? Я предпочту 10к голды и гравировочку в конце месяца такому фану.

mika86aa
22.06.2016, 12:28
Мб по тому что роса по желанию ? Ибо фана там особо нету.
плюсану мизуке. ходить на росу и бревно такое себе удовольствие :( проще эти звездочки покупать

SVV0384
22.06.2016, 12:29
С кем пофаниться? Со 170 рылами? Я предпочту 10к голды и гравировочку в конце месяца такому фану.

учитывая что рейды бегают отдельно друг от друга вполне можно вылавливать и драться, но да, гравировочка и 10к важнее для крабов с п2в.

Diomich
22.06.2016, 12:31
я уверен что что напрямую, но плин я был в такой ситуации, так фиг кто нас гонять так мог, вставали, принимали бой вырезали первыю пару рейдов (у них же вар) ,потом падали, но не гоняли тупо вышки собирать

учитывая что рейды бегают отдельно друг от друга вполне можно вылавливать и драться, но да, гравировочка и 10к важнее для крабов с п2в.

Воевать, по сути, некем. Рейд на росе сейчас - все равно что рейд рандомов изначальной фракции. Каждый бегает, как хочет. На мини-карту смотришь - глаза кровоточить начинают, потому что размазаны по всей росе. У некоторых вообще, походу, все деньги ушли на гир, потому как летишь тактика хилить - а он, ска, денег нашел только на фолик устойчивости, финиковый нектар и рулет на инту... Или милик, который вообще не бафается... Или маг с пухой мифов, который 300 хонора жалеет на банку... Это что - рейд? Я уже молчу про отсутствие рл-ов. Я хз, вообще сгорел вчера к фигам =\

По итогу так вот смотршь - вас, вроде, 35. А на деле хорошо если 15-20 старается в одном месте быть.

SVV0384
22.06.2016, 12:33
Воевать, по сути, некем. Рейд на росе сейчас - все равно что рейд рандомов изначальной фракции. Каждый бегает, как хочет. На мини-карту смотришь - глаза кровоточить начинают, потому что размазаны по всей росе. У некоторых вообще, походу, все деньги ушли на гир, потому как летишь тактика хилить - а он, ска, денег нашел только на фолик устойчивости, финиковый нектар и рулет на инту... Или милик, который вообще не бафается... Или маг с пухой мифов, который 300 хонора жалеет на банку... Это что - рейд? Я уже молчу про отсутствие рл-ов. Я хз, вообще сгорел вчера к фигам =\

По итогу так вот смотршь - вас, вроде, 35. А на деле хорошо если 15-20 старается в одном месте быть.

та и я о чем, думаешь мне интересно бегать вышечки собирать?
пора признать фейл фракции и начать нормальную перезагрузку

Dimasik082
22.06.2016, 12:37
Воевать, по сути, некем. Рейд на росе сейчас - все равно что рейд рандомов изначальной фракции. Каждый бегает, как хочет. На мини-карту смотришь - глаза кровоточить начинают, потому что размазаны по всей росе. У некоторых вообще, походу, все деньги ушли на гир, потому как летишь тактика хилить - а он, ска, денег нашел только на фолик устойчивости, финиковый нектар и рулет на инту... Или милик, который вообще не бафается... Или маг с пухой мифов, который 300 хонора жалеет на банку... Это что - рейд? Я уже молчу про отсутствие рл-ов. Я хз, вообще сгорел вчера к фигам =\я чет не понял, эт ты щас о френдлях/сурках?

SnowLeopardos
22.06.2016, 12:38
я чет не понял, эт ты щас о френдлях/сурках?
дожились ;D

NCC1701D
22.06.2016, 12:40
Мы деремся с доминионами, но тут же суммонятся 3 оставшихся ваших рейда, вчера 1 раз успели их перебить до подхода остальных. Пытались вчера с флеймами подраться, но тут же подбежал Хейч.
И да, я понимаю, что в вашей фракции только Принцип успевает набить 4к заслуг, у нас же пока что успевают все.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

та и я о чем, думаешь мне интересно бегать вышечки собирать?
пора признать фейл фракции и начать нормальную перезагрузку
Тоже набрать 300 зергомразей, доведя праймовый онлайн до 170? Нет уж, извольте. Кстати, а ты получил фан на позавчерашнем дельфийце?

Diomich
22.06.2016, 12:43
я чет не понял, эт ты щас о френдлях/сурках?

Смотря про что. Рейд на вечерней росе сейчас рандомный, в который автоматом всех закидывает сразу.

pupkens
22.06.2016, 12:44
Тоже набрать 300 зергомразей, доведя праймовый онлайн до 170? Нет уж, извольте.
Может дело в том что никто к вам уже идти не хочет?
БСы вам бороду отписали?
Ребята с кипрозы их очень ждут :D

SVV0384
22.06.2016, 12:46
Тоже набрать 300 зергомразей, доведя праймовый онлайн до 170? Нет уж, извольте. Кстати, а ты получил фан на позавчерашнем дельфийце?

верните хотя бы 100, Доминионы же по Вашему - небойцы, наберите 100 бойцов, и вкатайте всех, но нет их у Вас всего человек 20, остальные так, массовка.
на позавчерашнем не был, был на вчерашнем, сидеть каждый прайм в ожидании придете Вы или нет?

Barimych
22.06.2016, 12:51
как я вижу росу сейчас

скука смертная
Ладно, уже в воскресенье увижу что еще стало с Росой ))) Даже интересно, что изменилось.
З.Ы А вообще, странно слышать некоторые изречения про интересную игру от оппонентов - видимо правильно говорят, что учить надо не только выигрывать, но и проигрывать.

Idol666
22.06.2016, 12:55
верните хотя бы 100, Доминионы же по Вашему - небойцы, наберите 100 бойцов, и вкатайте всех, но нет их у Вас всего человек 20, остальные так, массовка.
на позавчерашнем не был, был на вчерашнем, сидеть каждый прайм в ожидании придете Вы или нет?
Царь хватить ныть, ты шел в болото, ты его получил. У вас пол фракции этому рады, половина видимо хочет интересную игру, посмотрим чья возьмет.
Тут ваши мемберы уже отписывали в подобных темах на других серверах, что сидят во фракции в надежде получить заветный лiтак.

Dimasik082
22.06.2016, 12:55
Рейд на вечерней росе сейчас рандомный, в который автоматом всех закидывает сразу.аэтус, расскажи мне, как в "пвп" фракции может быть рандомный рейд?

Diomich
22.06.2016, 12:59
аэтус, расскажи мне, как в "пвп" фракции может быть рандомный рейд?

Зашли, попали в автоматически созданный рейд на росе. Рл-ов нет, бафаются по желанию, бегают как хотят. Как это еще назвать?

Dimasik082
22.06.2016, 13:00
Как это еще назвать?союз нуи?!

SVV0384
22.06.2016, 13:03
Царь хватить ныть, ты шел в болото, ты его получил. У вас пол фракции этому рады, половина видимо хочет интересную игру, посмотрим чья возьмет.
Тут ваши мемберы уже отписывали в подобных темах на других серверах, что сидят во фракции в надежде получить заветный лiтак.

ну давай по чесноку, шел я не в болото
нам понадобилось аж 2 недели чтобы забрать первого серьезного босса и 3-4 недели чтобы закрепить их за собой
пвп было веселое, но Вы начали сыпаться (такое бывает когда для изи фарма боссов набирают почти всех, вне зависимости от изначального уровни игры ги, но эти эти хомячки ливают при первых же трудностях) и начали добивать народом фракцию по типу зерга, то бишь брали не опытных в пвп людей, как это сделал Хейч в первые дни трансфера, а просто начали брать всех подряд.
влив Домиков не одобряю, но и покидать нынешнюю фракцию не вижу смысла ибо некуда, к Вам совесть не позволяет, к Нави в одиночку смысла идти нет, а паков я уже навозился у себя, так что чаще и чаще возникают мысли о забивании на игру, да и онлайн соответвенно упал ибо скучно.

hdmikey
22.06.2016, 13:14
Нет конечно. Зачем декларировать намерения, которых нет?

А давай у самих навей спросим?
Лично я никого не катаю - просто интересно, наблюдая стычки на росе, так сказать, с высоты птичьего полета, оценивать степень балабольства у разных фракций

Товарисч, вы вроде как пытаясь какому-то бомжу доказать, что имеете право на форуме писать - слегка упали, даже будучи вдвоем, так что будьте последовательны - следуйте своим же собственным убеждениям и не пишите тут.
Кроме того, я так и не увидел пруфов вашей убежденности относительно влива реала на выкуп замков Империей.
Серьезно, есть еще кто-то, кто ваше мнение воспринимает всерьез?

Idol666
22.06.2016, 13:19
и начали добивать народом фракцию по типу зерга, то бишь брали не опытных в пвп людей, как это сделал Хейч в первые дни трансфера, а просто начали брать всех подряд.
Мне показалось или ты обращаясь ко мне начал описывать свою фракцию? Ведь именно он собрал всех подряд, абсолютно всех кого смог найти и лишь тогда победил.
Достойно.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Товарисч, вы вроде как пытаясь какому-то бомжу доказать, что имеете право на форуме писать - слегка упали, даже будучи вдвоем, так что будьте последовательны - следуйте своим же собственным убеждениям и не пишите тут.
Кроме того, я так и не увидел пруфов вашей убежденности относительно влива реала на выкуп замков Империей.
Серьезно, есть еще кто-то, кто ваше мнение воспринимает всерьез?
Шта? В 3м может? Тут новые подробности всплывают.
Не увидел пруфов? XD я тебе чек должен принести? Ты бы для начала написал на чье имя выслать.:-D

Dimasik082
22.06.2016, 13:20
Мне показалось или ты обращаясь ко мне начал описывать свою фракцию? Ведь именно он собрал всех подряд, абсолютно всех кого смог найти и лишь тогда победил.
Достойно.у вас была тактика собирать людей с гс от 6к, у хейча попроще. в итоге все мы видим кто на коне, а кто под конем

Idol666
22.06.2016, 13:22
у вас была тактика собирать людей с гс от 6к, у хейча попроще. в итоге все мы видим кто на коне, а кто под конем
Так никто и не спорит что в этой игре количество>качества

pupkens
22.06.2016, 13:29
Ведь именно он собрал всех подряд, абсолютно всех кого смог найти и лишь тогда победил.
Лукавишь товарищ, первый этап трансфера по количеству был в вашу пользу, в вестсайд пришла пачка с марли, именно с этого момента у вас начались проблемы.
Потом был всос Свеча и ко, которые увы тоже не затащили, ведь за донат как известно руки и головы не купишь. После чего в вс влился народ с кипрозы, который по качеству и желанию побеждать оказался опять лучше т.к. играли все время против зергача а не фармили босиков на изи как многие пришедшие к вам.
Ну а с третьим этапом вы облажались по полной и вины вс в этом точно нет.

Dimasik082
22.06.2016, 13:33
Так никто и не спорит что в этой игре количество>качестватогда зачем так бомбить, если нет предмета для спора?

Ruraru
22.06.2016, 13:34
Там на одном из стримов киллмон сказал, что птв скиловая фракция просто сейчас лето и никто не играет, а вот когда настанет зима петухи потащат!!!!! дословно "зимой тащит кто? правильно тот кто летом отдыхал" Я тут подумал сколько же месяцев ещё пвп фракции сидеть в мираже?!(

SVV0384
22.06.2016, 13:40
Достойно.

ну получилось так что к Хейчу влилось 20 человек со средним ГСом 6,5к, из них 7-8 человек с 7к+, и у этих людей было 4 корабля фуллмифов
если ты считаешь это бомжами, в п2в влился хотя бы кто то с подобным гсом и опытом масспвп?

ComeHere
22.06.2016, 13:41
Как обычно двойные стандарты от бичсайда. Дневная роса в исполнении ВС проходит в том же стиле, что и вечерняя в исполнении ПТВ. В чем разница? В первом случае у ВС обычно средний онлайн фракции 70+ человек, но нету 1-2 РЛов и этот мусор уже никуда не собирается, они точно также в 10-15 человек бегают вокруг озера убивая афкашников, пытаются захватывать какие то точки и каждый раз отлетают на нуи при встрече с рейдом ПТВ. Когда на росу приходят домики то численность их рейда становится около 30 человек, но результат тот же- все 30 минут их как щенков гоняют.НО! Когда наступает вечер и онлайн во фракции становится 170 человек, эти бравые ребята все таки набираются смелости и приходят на эвент, но не получают фана потому что с ними не хотят играть в зергопомойку. Бывают конечно исключения в виде выходных дней, когда хейч собирает всех кто есть в онлайне и в 100 человек приходят на дневную подраться против 50 и очередной раз показать свой "скилл" в этой игре, только общей картины это не меняет. Самая зергопомоешная фракция руофа просто напросто мертва до наступления вечернего прайма и играет 4-5 часов вечерком.

P.S.Ну и почему вы жалуетесь на то что вечером скучно? Может быть вам и скучно, но птв находит возможность как вайпнуть ваш зергач по отдельности. Привет флеймам и домикам, которые вчера слились на верхнем дельфийце от одного рейда френдли(домики так и не бафнулись, учитывая что зергач флейм и домиков ресали два раза), после чего судорожно стали звать на помощь бичей. А домикам спасибо за плиты, которые в трактор аккуратно сложили

Tallya
22.06.2016, 13:43

Знаешь... Ведь именно поэтому мне не нравится Аетус. Следующим мувом будет, я утомился, ушёл туда, где есть командование. И 100% это будет ВС под предлогом вновь вспыхнувшей любви к МУРам или автерлайфам. Быр... Мерзкий тип.

SVV0384
22.06.2016, 13:45
Как обычно двойные стандарты от бичсайда. Дневная роса в исполнении ВС проходит в том же стиле, что и вечерняя в исполнении ПТВ. В чем разница? В первом случае у ВС обычно средний онлайн фракции 70+ человек, но нету 1-2 РЛов и этот мусор уже никуда не собирается, они точно также в 10-15 человек бегают вокруг озера убивая афкашников, пытаются захватывать какие то точки и каждый раз отлетают на нуи при встрече с рейдом ПТВ. Когда на росу приходят домики то численность их рейда становится около 30 человек, но результат тот же- все 30 минут их как щенков гоняют.НО! Когда наступает вечер и онлайн во фракции становится 170 человек, эти бравые ребята все таки набираются смелости и приходят на эвент, но не получают фана потому что с ними не хотят играть в зергопомойку. Бывают конечно исключения в виде выходных дней, когда хейч собирает всех кто есть в онлайне и в 100 человек приходят на дневную подраться против 50 и очередной раз показать свой "скилл" в этой игре, только общей картины это не меняет. Самая зергопомоешная фракция руофа просто напросто мертва до наступления вечернего прайма и играет 4-5 часов вечерком.

P.S.Ну и почему вы жалуетесь на то что вечером скучно? Может быть вам и скучно, но птв находит возможность как вайпнуть ваш зергач по отдельности. Привет флеймам и домикам, которые вчера слились на верхнем дельфийце от одного рейда френдли(домики так и не бафнулись, учитывая что зергач флейм и домиков ресали два раза), после чего судорожно стали звать на помощь бичей. А домикам спасибо за плиты, которые в трактор аккуратно сложили

гордиться дневным онлайном это прям фифифи, как расписаться в собственном бессилии

ComeHere
22.06.2016, 13:49
гордиться дневным онлайном это прям фифифи, как расписаться в собственном бессилии
Гордиться тем, что ты победил в зерге из 170 человек, где тебя даже не видно, это фифифи, как расписаться в собственном бессилии

SVV0384
22.06.2016, 13:51
Гордиться тем, что ты победил в зерге из 170 человек, где тебя даже не видно, это фифифи, как расписаться в собственном бессилии

писал уже не раз, мы победили до влива домиков, их влив лишь поставил точку и сократил общее время агонии п2в

Diomich
22.06.2016, 13:54
Знаешь... Ведь именно поэтому мне не нравится Аетус. Следующим мувом будет, я утомился, ушёл туда, где есть командование. И 100% это будет ВС под предлогом вновь вспыхнувшей любви к МУРам или автерлайфам. Быр... Мерзкий тип.

Лол. "Именно поэтому не нравится". Поэтому - это почему? Мы с тобой в игре толком не пересекались. Кроме того времени, когда ты играла на Саттори в биферах и в тс афтеров заходила время от времени. И то даже не общались толком. Откуда вот это "не нравится"? Нимб жмет? Зато для тебя нормой было в фракционном чате и на форуме гадости в мой адрес писать. Это, по-твоему, норма?

Если бы я хотел уйти "под предлогом вспыхнувшей любви", я бы ушел, когда меня звали. К ребятам, с которыми тогда играли, я отношусь нормально. С некоторыми из них даже время от времени списываюсь. Вот только, мягко говоря, тебя это мало касается.

jonnybob
22.06.2016, 13:56
писал уже не раз, мы победили до влива домиков, их влив лишь поставил точку и сократил общее время агонии п2в

в засосе 2х фракций (100бичсей+50навятни вс 100п2в)? или об этом ты умалчиваешь?)

п.с. да чего уж там, пиши, что до трансфера победили. в инстах на квестарчики!

ComeHere
22.06.2016, 13:57
В чем именно ты победил? На кракене, где ты для победы звал другую фракцию?Называть это победой это фифифи. Или на драконе, где опять же последние разы вам приходили подсасывать нави, а вы и рады были этому, судя по тому что не трогали их? Это ты называешь победой? Смешно. Последние драконы были равные, в равном количестве с перевесом то в одну, то в другую сторону.
Вот скрин разговора под нуи после двух сливов с одного из последних драконов, когда еще подсосы не подъехали:

http://pix.my/gO4r8W4S

Вопрос остается открытым, кого вы победили?

Ruraru
22.06.2016, 13:58
Скидывали скрин с росы где ВС 114, птв 90+ но они тогда уже заявили, что их игра теперь это мираж)

SVV0384
22.06.2016, 13:59
в засосе 2х фракций (100бичсей+50навятни вс 100п2в)? или об этом ты умалчиваешь?)

п.с. да чего уж там, пиши, что до трансфера победили. в инстах на квестарчики!

дай мне, пожалуйста, пруф где Нави (до отъема у них замка) помогают ВС против П2В на драконе, Росе или еще каких либо эвентах
до трансфера вообще пофиг что у Вас тут творилось

В чем именно ты победил? На кракене, где ты для победы звал другую фракцию?Называть это победой это фифифи. Или на драконе, где опять же последние разы вам приходили подсасывать нави, а вы и рады были этому, судя по тому что не трогали их? Это ты называешь победой? Смешно. Последние драконы были равные, в равном количестве с перевесом то в одну, то в другую сторону.
Вот скрин разговора под нуи после двух сливов с одного из последних драконов, когда еще подсосы не подъехали:

http://pix.my/gO4r8W4S

Вопрос остается открытым, кого вы победили?

а че на скрине не так то?
драки были ровные, но вот беда у нас народ с 6,5+ гсом приходит после 7-8 часов вечера, когда драка уже нет
а вот когда я попадал на субботних там в последнее время был полный ахтунг с Вашей стороны, даже без участия Нави, да вас было меньше, но почему упал Ваш онлайн - не наша проблема

и Я звал?

jonnybob
22.06.2016, 14:05
дай мне, пожалуйста, пруф где Нави (до отъема у них замка) не помогают ВС против П2В на кракене, спрутах

поправил, парируй

п.с. и на росе они уже писали, что специально били только п2в.

SVV0384
22.06.2016, 14:10
поправил, парируй

били специально уже после того как Вы их "наказали"? до этого регулярно въезжали нам в спину, думаю Вам тоже, на Росе при наших разборках.

найди Нави (https://www.youtube.com/watch?v=6G_tq8BFY7g) ну и там покрути где на драконе Нави

ComeHere
22.06.2016, 14:10
а че на скрине не так то?
драки были ровные, но вот беда у нас народ с 6,5+ гсом приходит после 7-8 часов вечера, когда драка уже нет
а вот когда я попадал на субботних там в последнее время был полный ахтунг с Вашей стороны, даже без участия Нави, да вас было меньше, но почему упал Ваш онлайн - не наша проблема

и Я звал?

Про кракена тактически умолчал? Ведь наверняка ты считаешь что на нем вы тоже победили сами, а вам не помогали. Звал не ты, но и победил тогда не ты. Про то что люди с 6.5к гса приходят только вечером поржал :D Это получается вас собиралось по 130 тел бичей с 4к гс? Чушь то не неси. Щас даже в рандом рейде запада в кого не плюнь имеет 5-5.5к гса

Bereza
22.06.2016, 14:13
поправил, парируй

Но но но, дяденька...
Валей писал, что на росе ПТВ ПРИОРИТЕТНАЯ цель
Приоритетная- не равно- "били только ПТВ"

hdmikey
22.06.2016, 14:13
Шта? В 3м может? Тут новые подробности всплывают.
То есть ты уже отказываешься от своих слов:

Если бы ты прочитал то понял бы что я никого на пвп не приводил, чувак просто мимо проходил и был не в теме.
То есть, вас было не двое, а как бы 1+1, а это же не 2.
Тем не менее, с громкими заявлениями относительно "показать кто может писать на форуме" ты пролетел громко и эффектно, независимо от того, слился ли ты 1*1 или 1*2, что как бы намекает.

Не увидел пруфов? XD я тебе чек должен принести? Ты бы для начала написал на чье имя выслать.:-D
Когда ересь нес - имена тебя не интересовали, значит - не должны интересовать и сейчас.

Достойно.
Мне кажется, или мембер птв пытается у кого-то вызвать чувство вины за то, что тот всосал зарг и кого-то тупо задавил?

Dictator
22.06.2016, 14:14
Знаешь... Ведь именно поэтому мне не нравится Аетус. Следующим мувом будет, я утомился, ушёл туда, где есть командование. И 100% это будет ВС под предлогом вновь вспыхнувшей любви к МУРам или автерлайфам. Быр... Мерзкий тип.го в сурки стесняшка на трон миражного кота :-)

SVV0384
22.06.2016, 14:17
Про кракена тактически умолчал?
про кракена уже писал раза 3, но давай повторю для тебя
Вы на кракене в равных составах даже не пытались драться, просто сбивали трай и уплывали с целью затянуть фарм к утру и спокойно его зафармить
поэтому, видимо чтобы зафармить кракена до 11 вечера и спокойно пойти спать был заключен союз с Нави.

Ведь наверняка ты считаешь что на нем вы тоже победили сами, а вам не помогали. Звал не ты, но и победил тогда не ты.
не я, я просто нуботактик, часть зерга куда мне простому смертному

Про то что люди с 6.5к гса приходят только вечером поржал :D Это получается вас собиралось по 130 тел бичей с 4к гс? Чушь то не неси. Щас даже в рандом рейде запада в кого не плюнь имеет 5-5.5к гса
объясню на пальцах, убираем их Ваших 100 (которые были) Екзе, Пуфа, Морилку и еще пару топовых чуваков, как будете себя чувствовать?

Dimasik082
22.06.2016, 14:17
в засосе 2х фракций (100бичсей+50навятни вс 100п2в)? или об этом ты умалчиваешь?)ну ты же умальчиваешь, что ваша "пвп" фракция фармила всех боссиков либо в мирку, либо утром/днем

SVV0384
22.06.2016, 14:18
Мне кажется, или мембер птв пытается у кого-то вызвать чувство вины за то, что тот всосал зарг и кого-то тупо задавил?

чувства вины нет, есть чувство разочарования, оно даже скорее не на текущих п2в распространяются, а на тех кто ливнул/забил/ушелналето

ComeHere
22.06.2016, 14:27
Вы на кракене в равных составах даже не пытались драться, просто сбивали трай и уплывали с целью затянуть фарм к утру и спокойно его зафармить
поэтому, видимо чтобы зафармить кракена до 11 вечера и спокойно пойти спать был заключен союз с Нави.

Другими словами ты хочешь сказать, что пвп фракция ВС уставала драться за кракена и поэтому засосалась с другой фракцией ради фри фарма мобика? В принципе ожидаемое решение для лицемеров с ВС
Не понимаю только одного, почему ты щас пишешь что тебе скучно вечером играть? Каждые 2 дня ты можешь фрифармить кракена, каждые 3 дня дракона, каждый день дельфийца и куча другой пвешечки ради которой вы изначально сосаться начали

P.S. Как можно на кракене сбить трай и при этом не подраться? Это же не левиафан

Colgate2014
22.06.2016, 14:29
Вот только, мягко говоря, тебя это мало касается. эм,.....вот даже у Кураги есть капля взноса в развал ПТВ, благодаря тому, что ОлдШкуры стабильно поставляли туда рекрутов, которые шли в ПТВ из за отсутствия рук. (с)
Тот же Ахерон в свой первый день игры за них был спекнут в менестреля.
Сейчас бы засуммонить сюда жиробасика, любителя давать советы по "развитию" оппозиции и передавуна приветов. Но наверное он уже тестит новый мыльный проект.....

ComeHere
22.06.2016, 14:32
объясню на пальцах, убираем их Ваших 100 (которые были) Екзе, Пуфа, Морилку и еще пару топовых чуваков, как будете себя чувствовать?

Объясняю на пальцах-в масс пвп решает скилл РЛа и количество тактиков в рейде. Скилл тактика при этом играет не первую роль, главное прожать ротацию из 5 кнопок и вовремя уйти в уд

SVV0384
22.06.2016, 14:38
Другими словами ты хочешь сказать, что пвп фракция ВС уставала драться за кракена и поэтому засосалась с другой фракцией ради фри фарма мобика? В принципе ожидаемое решение для лицемеров с ВС
Не понимаю только одного, почему ты щас пишешь что тебе скучно вечером играть? Каждые 2 дня ты можешь фрифармить кракена, каждые 3 дня дракона, каждый день дельфийца и куча другой пвешечки ради которой вы изначально сосаться начали

как бы тебе объяснить, под словом "ДРАКА" я все таки подразумеваю ПВП, а не игру в догонялки на кораблях, которой мы занимались
в сливе слабаков п2в виноваты лицемеры вс, офигенная логика

P.S. Как можно на кракене сбить трай и при этом не подраться? Это же не левиафан

и этот человек мне будет что то рассказывать про пвп?
на кракене можно - убивать фармящие корабли/убить танкогруппу/переагрить и увести кракена/вырезать корабли на которых только пушкари, куча вариантов срыва трая

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Объясняю на пальцах-в масс пвп решает скилл РЛа и количество тактиков в рейде. Скилл тактика при этом играет не первую роль, главное прожать ротацию из 5 кнопок и вовремя уйти в уд

решает не количество тактиков, а их качество

NCC1701D
22.06.2016, 14:53

Что? До того как вами был заключен союз с нави на кракене, вы туда даже не приплывали.

Ruraru
22.06.2016, 14:55
Что? До того как вами был заключен союз с нави на кракене, вы туда даже не приплывали.
Где ники ливнувших вместе с полковником? Или ты думаешь, что будешь и дальше игнорировать, а я забуду? Твой единственный вариант признать, что ты балабол и тогда я отстану)

SVV0384
22.06.2016, 15:01

первый трай был без нави, когда мы занимались этим онанизмом около часа, пока те были на оке трай-срыв-погоня-трай и по кругу.
потом они пришли и все кончилось быстро

NCC1701D
22.06.2016, 15:11
первый трай был без нави, когда мы занимались этим онанизмом около часа, пока те были на оке трай-срыв-погоня-трай и по кругу.
Сказочник, первый забранный вами кракен начался с того, что мы как обычно встали на фарм, а затем в нас вплыли 3 ваших корабля и 2 корабля навей. После чего уже вы вставали на фарм, так как делать это в 80 человек, когда тебя окружает засос из 160 довольно проблематично.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ----------

Где ники ливнувших вместе с полковником? Или ты думаешь, что будешь и дальше игнорировать, а я забуду? Твой единственный вариант признать, что ты балабол и тогда я отстану)
Я тебе назвал 2 ника, которых помню: Скутер, Вовис. Оба шли играть с Полковником, неважно откуда они пришли, оба перестали играть через какое-то время после его лива.

Ruraru
22.06.2016, 15:14
Сказочник, первый забранный вами кракен начался с того, что мы как обычно встали на фарм, а затем в нас вплыли 3 ваших корабля и 2 корабля навей. После чего уже вы вставали на фарм, так как делать это в 80 человек, когда тебя окружает засос из 160 довольно проблематично.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ----------

Я тебе назвал 2 ника, которых помню: Скутер, Вовис. Оба шли играть с Полковником, неважно откуда они пришли, оба перестали играть через какое-то время после его лива. Твой единственный вариант - идти долбиться в дырочки с ещё 299 зергомразями.
Вовис пришёл отдельно от полкана, при чём через пол года когда полкан ливнул. Ты написал что ливнули ВСЕ где все то? Ники назови, наркомана скутера кикнули, хотя он и вымаливал в тс, чтобы оставили в гильдии. Балабол ты силька, в следующий раз думай хоть иногда что пишешь, тем более если доказать не можешь ущербный.
П.с. Кстати Вовис в отпуске и не может чисто физические играть, но как вернётся будет в составе БФ ломать тебе лицо, тогда и спросишь у него знает ли он вообще что такое эксполковник.

jonnybob
22.06.2016, 15:42
ну ты же умальчиваешь, что ваша "пвп" фракция фармила всех боссиков либо в мирку, либо утром/днем
в формате 80х80 забиралось все в любое время, только после глобального всоса началось что-то меняться. Изменилось лишь положение сервера с хорошего места для пвп оно скатилось в зергоболото бичей.
п.с. раскрыта тайна попытов фарма левика, инфа 200%

домики должны убить для своего нового хозяина босса и только тогда он им даст замок.

dexubl
22.06.2016, 15:47
Я тебе назвал 2 ника, которых помню: Скутер, Вовис. Оба шли играть с Полковником, неважно откуда они пришли, оба перестали играть через какое-то время после его лива.Дайте уже кто-нибудь леща этому. С твоих слов с Эксполковником пришло человек двадцать (хз откуда такая цифра). С твоих слов почти все ушли за ним. Ты приводишь 2 ника. Первый: Скутер который не ушел, а был выкинут как бесполезный мусор (кстати такой титул дал ему Микки, за несколько часов до инвайта). Второй: Вовис, пришедший c луция через четыре месяца после прихода полкана (пруф ниже), и ушедший из игры в мае-июне 2016го. Надеюсь после настолько разжеванной для тебя инфы ты и сам поймешь какой же ты.
http://s018.radikal.ru/i502/1606/da/9bd0f527abee.jpg

Dimasik082
22.06.2016, 15:50
Что? До того как вами был заключен союз с нави на кракене, вы туда даже не приплывали.потому что вы его по откату в 11 утра фармили

Barimych
22.06.2016, 15:51
кажись чаруйка влетела :-D

ryzhikk
22.06.2016, 16:44
домики должны убить для своего нового хозяина босса и только тогда он им даст замок.

"Хазяина! мы старалися как могли! Прасти нас Насяникааа!!!!"
хД

gigomen
22.06.2016, 16:45
Кто такой Полковник в Кратце.

hdmikey
22.06.2016, 17:03
Изменилось лишь положение сервера из зергоболота п2в оно скатилось в зергоболото бичей.
Поправил, благодари.
Понимаешь, ты не понимаешь, что до зергоболота ВС сервер был зергоболотом П2В.
Отличие в том, что П2В до сих пор отрицают и зерг и болото, пафосно вспоминая какой-то мифический скилл, что и вызывает лютый батхерт и желание увеличить размер фракции ВС еще раз в -дцать, чтобы вы мгновенно умирали даже когда в свой домик в мирке портуетесь.
Но судя по вашим действиям на форуме - вам этот батхерт только в радость, так что принимайте в себя зерг ВС с удовольствием.

Idol666
22.06.2016, 17:06
Поправил, благодари.
Понимаешь, ты не понимаешь, что до зергоболота ВС сервер был зергоболотом П2В.
Отличие в том, что П2В до сих пор отрицают и зерг и болото, пафосно вспоминая какой-то мифический скилл, что и вызывает лютый батхерт и желание увеличить размер фракции ВС еще на пару сотен мемберов, чтобы вы мгновенно умирали даже когда в свой домик в мирке портуетесь.
Но судя по вашим действиям на форуме - вам этот батхерт только в радость, так что принимайте в себя зерг ВС с удовольствием.
Чем больше мыльный пузырь, тем быстрее он лопнет.

SVV0384
22.06.2016, 17:09

значит Вам не о чем беспокоится

Mizuki
22.06.2016, 17:43
Отличие в том, что П2В до сих пор отрицают и зерг и болото,

Те ПТВ устраивал нейтралитет с нави или с зап адвайтой, или птв набирал столько народа, что каждый прайм тайм численное преимущество было у нас на 70+ чел? B-)
Норм предъявы от зергушатника в 300 рыл

hdmikey
22.06.2016, 17:46
Не исключено. Но речь сейчас не о том, лопнут ли ВС а о том, что вы уже лопнули и просто сдались, вспоминая о скилле только в прошедшем времени и не забывая причитать, как это хорошо и красиво, когда вы раньше кого-то переезжали зергогсом и как это нечестно и аморально, когда теперь переезжают вас.
О том самом скилле, который ты совсем недавно но очень наглядно продемонстрировал, не глядя забив пвп с "бомжом с фришки" и весьма симптоматично убившись об гс и руки, не забыв назвать противника "ДЦП телепатом".

ЗЫ. Еще мне интересно - если бы там действительно оказался ваншотный бомж - прыгал ли бы ты, на радостях "забыв" про разницу в ГСе и упирая на "скилл" и как часто вспоминал бы о том, кому и почему тут нельзя теперь писать.
Ответ очевиден - конечно нет, судя по тому, что ты все еще тут пишешь и полностью отвечаешь за свои слова.
http://ipic.su/img/img7/fs/13505573014947.1466607598.jpg

UPD

О чем я и говорю. Родная, ты только что сама выдвинула предъяву зергу, скромно забыв упомянуть, что собственный зерг никого из вас не смущал.

SVV0384
22.06.2016, 17:48
Те ПТВ устраивал нейтралитет с нави или с зап адвайтой, или птв набирал столько народа, что каждый прайм тайм численное преимущество было у нас на 70+ чел? B-)

ну не знаю, нытьё о +10 людях началось сразу как пошли сливы, хотя сравнивая гс ги вы должны спокойно были укатывать 20+

Mizuki
22.06.2016, 18:21
О чем я и говорю. Родная, ты только что сама выдвинула предъяву зергу, скромно забыв упомянуть, что собственный зерг никого из вас не смущал.

Да в этом весь и прикол, не было нас каждый день на 30+ чел. Бывало иногда,что нас на 10 чел больше чем ВС, а в другой день ВС больше. Но прикол в том,что ипать в равных составах нам сложно драться,а давай ка мы вместе с зап адвайтой подеремся против ПТВ,их же ЗЕРГ :-O, они все выигрывают у нас. Потом ребятки подустали ходить, но Андрюшка не приуныл, он 1 волны трансфера наинватил(так там было почти равное кол-во, но иногда несколько праймов в недельку было на чел 10-20 побольше,но не прям критично)+ еще с нави решил поплавать,так по приколу на кракене. Сейчас че мелочиться,раз нейтралитет уже есть,а давай вообще заинвайтим 150 чел целую фракцию с лореи+30чел брейнов с кипрозы, че мелочится,зерговать так зерговать.
Ты то мб не знаешь,что на луции творилось в течение года-полтора,но я то прекрасно помню. И пути развития всех кланов я знаю по больше,чем дети с трансфера.

Taborg
22.06.2016, 18:50
Mizuki, да просто Вы всех досатли, даже умереть с достоинством не можете. Только ноете и ноете, и всегда ныли, и всегда гадили всем с гордо задранным носом и криками:
«Вы все нищеброды, а мы элита! Делаем, что хотим.»
Ешьте свое дерьмо теперь. ......

Karp123
22.06.2016, 18:58
Mizuki, да просто Вы всех досатли, даже умереть с достоинством не можете. Только ноете и ноете, и всегда ныли, и всегда гадили всем с гордо задранным носом и криками:
«Вы все нищеброды, а мы элита! Делаем, что хотим.»
Ешьте свое дерьмо теперь. ......
таки полгода молча читаю сию веточку, а какое достоинство есть у тебя, как представителя империи?)
сам я без гильдии, так что без подозрений =)
--
ах да, не получается чегой то писать с основного акка.
Knight-Errant

hdmikey
22.06.2016, 19:22
Да в этом весь и прикол, не было нас каждый день на 30+ чел. Бывало иногда,что нас на 10 чел больше чем ВС
То есть, рейды рандомных нуи, харнийцев и империю на той же росе, оке, спрутиках и фиг знает где еще - вы в два рейда не зерговали.
Не вы ли рассказывали, что ломаете империю, рандомов и вообще всех - исключительно скиллом?
Чего далеко ходить - показательное выступление в Бездне. Сколько вас было? 100? А империи? Но да, вы весьма недвусмысленно намекнули о недопустимости зерга. Зергом, что характерно. Причем, как отписываются очевидцы на форуме - по свистку позорно спрятавшись всей ги в релоге, чтобы иметь возможность наинвайть из фракции кап, прекрасно зная, сколько имперцев и с каким ГСом дефает замок. Вы правда надеялись, что имперцы скажут "а ну ок, значит зерговать можно только П2В"?
Какое у тебя вообще есть право вайнить о зерге, у человека, которого от полурейда рандомных бомжехарнийцев отделяло 2 рейда сине-зелененьких с минимальными 5к гса?
У человека, гильдия которого первой начала гонку засосов, хоть и позорно ее проиграла?

Странно слышать от человека, который "на ура" принял идею всосать в себя еще митшилда для получение численного преимущества вайн о том, что у кого-то после вас это получилось лучше и уж тем более сложно адекватно относиться к странным аргументам типа "невиноватые мы, они первые начали".

Ладно эти айдолы, которые за свои слова не отвечают, но ты-то куда?

NCC1701D
22.06.2016, 19:50
То есть, рейды рандомных нуи, харнийцев и империю на той же росе, оке, спрутиках и фиг знает где еще - вы в два рейда не зерговали.
Не вы ли рассказывали, что ломаете империю, рандомов и вообще всех - исключительно скиллом?
Чего далеко ходить - показательное выступление в Бездне. Сколько вас было? 100? А империи? Но да, вы весьма недвусмысленно намекнули о недопустимости зерга. Зергом, что характерно. Причем, как отписываются очевидцы на форуме - по свистку позорно спрятавшись всей ги в релоге, чтобы иметь возможность наинвайть из фракции кап, прекрасно зная, сколько имперцев и с каким ГСом дефает замок. Вы правда надеялись, что имперцы скажут "а ну ок, значит зерговать можно только П2В"?
Какое у тебя вообще есть право вайнить о зерге, у человека, которого от полурейда рандомных бомжехарнийцев отделяло 2 рейда сине-зелененьких с минимальными 5к гса?
У человека, гильдия которого первой начала гонку засосов, хоть и позорно ее проиграла?

Странно слышать от человека, который "на ура" принял идею всосать в себя еще митшилда для получение численного преимущества вайн о том, что у кого-то после вас это получилось лучше и уж тем более сложно адекватно относиться к странным аргументам типа "невиноватые мы, они первые начали".

Ладно эти айдолы, которые за свои слова не отвечают, но ты-то куда?
Что? 100 на 60 первые полчаса это механика осад. Даже если бы навей было 200, они бы все равно смогли зайти только в 60 человек. Хотя откуда это знать человеку, который скорее всего ни на одной не был?

Colgate2014
22.06.2016, 19:56
Спорить с Киселем в 2016 году - это забей. Свои аргументы, свои факты, своя игровая реальность
Стоит обвинить кожанный тактический мешок, что кого то было больше - он сразу начнет доказывать обратное. Скажешь: вас слишком мало - будет доказывать что все наоборот. Просто есть у нас тут "свой" поцыент на Луцие, нигде таких нет - не держат)))
Mizuki,
/Суммон Кекса, с его теорией "организованного зерга" ПТВ!

jonnybob
22.06.2016, 20:01

у п2в был зерг? сравнивать фракцию 250персов, где 30% твинки и фракцию 300тел, где 99% это основные персы странновато, хотя вероятно это норма.

ComeHere
22.06.2016, 20:10
Читая твои посты на форуме все сильнее складывается мнение, что политику на сервере ты не знаешь. Ты обыкновенный трансфернувшийся чувачок с фришки которому рассказали историю о том "как было раньше" поносики, гераклионы, хачи. Ты даже в своих сообщениях начал путаться.

Сперва ты говоришь, что засос стал следствием того, что вам мешали фармануть босса. Но тебя тут же поправили, что ВС без нави даже не делали попытку помешать ПТВ фармить, либо самим встать на пул.
Говоришь что первый трай занимались онанизмом без Нави, которые были на оке, и только когда они вернулись вам удалось пофармить моба - выходит засос был уже ДО первого трая? Тогда о чем высер в сторону птв, что они не хотели драться, если у вас уже губки соприкоснулись?
Вообщем на лицо жертва пропаганды на ,пока что еще, начальной стадии болезни "Поносика"
P.S. Спасибо за хонор гомикам на морфе, легчайший хонор, даже рандомная Месть оказывала большее сопротивление. Суммон зергопомойки на помощь гомикам и фламе осуждаю, должны были сами справляться против одного не полного рейда
#Фламенынченете

http://pix.my/jj84CXHi
Первый крест еще 9 минут весит, а дцп ловит уже следующий. Зачем бафаться когда за спиной 299 элитных бичар, и вправду

Miner008
22.06.2016, 20:18
Почему лицемерные из петушин рассказывают что-то о зерге, если их шмарофракция развалилась в начале мая, в самый разгар боев в равных составах?

Никто не отрицает, что до апреля вс было больше, и они были хуже одеты, точно так же как никто не отрицает, что после апреля вс нередко катали птв в равных составах или в меньшинстве. Но факт есть факт: истеричка микки развалил свой сайд именно во время самых интересных боев. Без помощи адвайты и без сидящего в инвизе рейда нави.

MUXHACKERPRO360
22.06.2016, 20:20
ComeHere,
За минуту до...
https://pp.vk.me/c636821/v636821292/11065/mRhRwCXR-J0.jpg
Хотя кому это я, единственное, что жирный лсный драйвер дажбога может делать адекватно - ловить шаровые на 10к
https://pp.vk.me/c636821/v636821292/1106c/53rux2XuBZs.jpg

ComeHere
22.06.2016, 20:27
ComeHere,
За минуту до...
Высеры какого то фаната поносика выглядят забавно, но не понимаю его смысловую нагрузку. Если ты хотел рассказать о проке маг двуручника на -10к м дефа, то ты необычайный слоупок

MUXHACKERPRO360
22.06.2016, 20:28
Высеры какого то фаната поносика выглядят забавно, но не понимаю его смысловую нагрузку. Если ты хотел рассказать о проке маг двуручника на -10к м дефа, то ты необычайный слоупок
Сейчас бы в 2016 году быть жирным и строить из себя...
Хотя погодитеB-)

ComeHere
22.06.2016, 20:35
Сейчас бы в 2016 году быть жирным и строить из себя...
Хотя погодите
Сейчас бы в 2016 по обсуждать вес, рост, цвет волос скрываясь за монитором и боясь засветиться где либо, ибо заклеймят на все оставшееся время как дрища 40кг с прыщами.Вот то что некоторые ваши тиммейты сидят в 2016г без микрофона, это действительно странно, но побольшому счет. Возможно там гермафродит, не виноват же он что родился таким
Жду рассказа о том, какой ты красавчик

MUXHACKERPRO360
22.06.2016, 20:40
Сейчас бы в 2016 по обсуждать вес, рост, цвет волос скрываясь за монитором и боясь засветиться где либо, ибо заклеймят на все оставшееся время как дрища 40кг с прыщами.Вот то что некоторые ваши тиммейты сидят в 2016г без микрофона, это действительно странно, но побольшому счет. Возможно там гермафродит, не виноват же он что родился таким
Сейчас бы писать это тому, кто вел стримчики с вебкой, хотя... Что еще ждать от не способного следить за своим чаром из-за жира между пальцев

CherryPashka
22.06.2016, 20:44
Читая эту ветку, начинаешь верить в очевидные приметы:
если петушин начинает в унизительной форме писать про изи хонор, значит все-таки словили несколько хороших люлей от "конченных бомжей")
теперь самое время придти на форум и махать клешнями.
потом со временем еще сложнее будет, купи заранее уже сейчас подорожник к одному месту.

hdmikey
22.06.2016, 20:47
Что? 100 на 60 первые полчаса это механика осад.
Как это отменяет ваш релог и набор соточки чтобы продавить 60 имперцев, которых вы вроде бы на скилле, по вашим же уверениям, тащить должны?

у п2в был зерг? сравнивать фракцию 250персов, где 30% твинки и фракцию 300тел, где 99% это основные персы странновато, хотя для даунов вероятно это норма.
Если два рейда П2В против рейда империи или полурейда неорганизованных рандомов - это не зерг, то и 300 ВС против сотни П2В - тоже не зерг, в чем суть ваших претензий к ВС?

ComeHere
22.06.2016, 20:47
Сейчас бы писать это тому, кто вел стримчики с вебкой, хотя... Что еще ждать от не способного следить за своим чаром из-за жира между пальцев
Разве это моя вина, что ты был нонейм стримером среди 1000 тебе подобных?

jonnybob
22.06.2016, 20:48

почему, он не побоялся, за месяц до трансфера этот дрищавый щегол засветил себя и маму свою, которая ему пельмешек принесла. вероятно хочет его откормить :D

Mizuki
22.06.2016, 20:49
ХЗ,на доминионах на аскете сделала 800 хонора, я в шоке о_О

ComeHere
22.06.2016, 20:50
Как это отменяет ваш релог и набор соточки чтобы продавить 60 имперцев, которых вы вроде бы на скилле, по вашим же уверениям, тащить должны?
А ты бы хотел чтобы тебя осаждало 50 человек? Зачем ты лезешь в темы, в которых ты дилетант и судишь лишь по форуму? Осада для кланов начинается за несколько часов до непосредственно самого события. И если одни хитрожопые пытаются задефаться кидая вар на протяжении нескольких часов, то другие их контрят не давая этого сделать. Откуда нытье на эту тему?

MUXHACKERPRO360
22.06.2016, 20:53
почему, он не побоялся, за месяц до трансфера этот дрищавый щегол засветил себя и маму свою, которая ему пельмешек принесла. вероятно хочет его откормить :D
Извини брат, но я не виноват в том, что твоя мать ходит по чужим домам и готовит пельмешки богам пвп.

П.С. Спасибо за донаты на стриме. Надеюсь помог тебе советами, как не быть таким никчемышем.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

ComeHere, А вот твой дружбан мобиус смотрел, донатил, спрашивал советы!

jonnybob
22.06.2016, 20:58
Если два рейда П2В против рейда империи или полурейда неорганизованных рандомов - это не зерг, то и 300 ВС против сотни П2В - тоже не зерг, в чем суть ваших претензий к ВС?

причем тут империя и рандомы? у империи сравнительно недавно стал 1 рейд, до этого их было больше в онлайне.

войны всегда были в формате 70х70, 80х80, 100х100. Но сейчас дауняра хейч набрал зерг, где у него в онлайне почти 200 тел по "праздникам".

hdmikey
22.06.2016, 20:59
А ты бы хотел чтобы тебя осаждало 50 человек? Зачем ты лезешь в темы, в которых ты дилетант и судишь лишь по форуму?
То есть, ты пытаешься объяснить, что массовый инвайт не связан с тем, что у имеющихся мемберов скилла и гса бы не хватило на империю, просто так совпало, что все внезапно захотели в ги прямо перед осадой?
Зачем ты лезешь в дискуссию, если не понимаешь, о чем вообще речь?

UPD

причем тут империя и рандомы? у империи сравнительно недавно стал 1 рейд, до этого их было больше в онлайне.
Ну раз ты обладаешь точной информацией - расскажи, "сравнительно недавно" - это сколько? Пару дней? Недель? То есть, два месяца назад, например, империя бороздила просторы аашечки в 2 рейда, зергуя вас, бедных и не выпуская с нуи?
Какая печаль, бедные П2В, все их обижают.

jonnybob
22.06.2016, 21:00
ComeHere, А вот твой дружбан мобиус смотрел, донатил, спрашивал советы!

Не обольщайся, твой стрим я увидел всего 1 раз, поржал, что тебе нужно сходить к логопеду и закрыл стрим малолетки.

MUXHACKERPRO360
22.06.2016, 21:05
сходить к логопеду
Ну уж нет, тогда у меня будет что-то общее с тобой!

твой стрим я увидел всего 1 раз
Так и быть, сделаем вид, что ты не мой фанатB-)
https://pp.vk.me/c636821/v636821292/11074/yzVOMDaNwIA.jpg

P.S. Рррррррррррррррррррр

ComeHere
22.06.2016, 21:35
То есть, ты пытаешься объяснить, что массовый инвайт не связан с тем, что у имеющихся мемберов скилла и гса бы не хватило на империю, просто так совпало, что все внезапно захотели в ги прямо перед осадой?
Зачем ты лезешь в дискуссию, если не понимаешь, о чем вообще речь?
Осадный состав имеет лимит как со стороны атакующих, так и со стороны защищающихся. Упрекать людей в том, что они в атаку выставили фул допустимый состав бред, как и бред сетовать на то, что империя не продержалась и 30 минут до подкрепления. Фракции за неделю до осад выводят состав из под тага для дефа либо атаки. Это политика больших кланов, зачем ты в нее пытаешься вникнуть?

MUXHACKERPRO360
22.06.2016, 22:14
Свежая настольная игра от лорда Полтосика, советуем всех заценить!

https://pp.vk.me/c636821/v636821292/1108c/dQHBxBmTQxw.jpg
https://pp.vk.me/c636821/v636821292/11085/5rYBdlo1Q-M.jpg

NCC1701D
22.06.2016, 22:20
Френдли должны были в 40 человек идти в атаку, чтобы показать свой скил? Ты наркоман? Мы на все осады и на атаку и на деф заливаемся в один таг, потому что осада - это мероприятие для 100 человек. Если нави хотят подраться в 60 рыл против 40 френдлей, то я уверен, что Ехе не откажется от такого гвг, где угодно, но не на осаде.

Colgate2014
22.06.2016, 22:42
Теперь Сэр, ака Адмирал 7ми аутистов Безмятежного моря, он же Р2Д2, и животное, лоббист ставок на бездну и лидер альянса ТЛК-Хоуп-В.Адвайта уже отписывается тут за Экзе
Да ну нафиг, - пошел я футбол смотреть дальше :D

hdmikey
22.06.2016, 22:50
Это политика больших кланов, зачем ты в нее пытаешься вникнуть?
Зачем ты вообще упоминаешь о "политике больших кланов", если сам не имеешь к ней никакого отношения?

то я уверен, что Ехе не откажется от такого гвг, где угодно, но не на осаде.
То есть, ты уверен, что Exe вместо того, чтобы продемонстрировать скилл(для чего не надо делать вообще ничего, просто придти "as is") - предпочтет собрать толпу(для чего надо чутка запариться, загнать всех в релог, точно высчитать момент и по команде заинвайтить толпу) и давануть зергом?
Еще раз, для непонятливых. У П2В был отличный шанс(при том, что в случае неудачи Exe ничего не теряет - акция была показательной и существенной материальной выгоды не имела, признай) продемонстрировать, что "несогласных с политикой партии" можно покарать на скилле. Но вместо этого - отсиживание в релоге и мгновенный инвайт по фракции (не дай бог успеют вар кинуть)
И еще раз, если с четвертого раза непонятно.
Ты. Только что. Сказал. Что Exe, при отличной возможности продемонстрировать скилл и раз и навсегда заткнуть сомневающихся(при том, что для этого вообще ничего не нужно делать) предпочтет заморочиться и собрать зерг.
Даже рядовые мемберы П2В уже не верят ни в своего лидера, ни в свой скилл, что мы вообще обсуждаем, какие зерги против п2в, вы уже сдались и сами радостно роете себе могилы.
http://ipic.su/img/img7/fs/evrei.1466624785.jpg

NCC1701D
22.06.2016, 22:59
Зачем ты вообще упоминаешь о "политике больших кланов", если сам не имеешь к ней никакого отношения?

То есть, ты уверен, что Exe вместо того, чтобы продемонстрировать скилл(для чего не надо делать вообще ничего, просто придти "as is") - предпочтет собрать толпу(для чего надо чутка запариться, загнать всех в релог, точно высчитать момент и по команде заинвайтить толпу) и давануть зергом?
Еще раз, для непонятливых. У П2В был отличный шанс(при том, что в случае неудачи Exe ничего не теряет - акция была показательной и существенной материальной выгоды не имела, признай) продемонстрировать, что "несогласных с политикой партии" можно покарать на скилле. Но вместо этого - отсиживание в релоге и мгновенный инвайт по фракции (не дай бог успеют вар кинуть)
И еще раз, если с четвертого раза непонятно.
Ты. Только что. Сказал. Что Exe, при отличной возможности продемонстрировать скилл и раз и навсегда заткнуть сомневающихся(при том, что для этого вообще ничего не нужно делать) предпочтет заморочиться и собрать зерг.
Даже рядовые мемберы П2В уже не верят ни в своего лидера, ни в свой скилл, что мы вообще обсуждаем, какие зерги против п2в, вы уже сдались и сами радостно роете себе могилы.
http://ipic.su/img/img7/fs/evrei.1466624785.jpg
Какой же ты упоротый.

http://i.imgur.com/iWKad22.jpg

jonnybob
22.06.2016, 22:59

верить в надпись, которую может написать абсолютно рандомный человек, это верх тупизма.
покушай чего нибудь, для активности мозга, а то у тебя сейчас на нуле

NCC1701D
22.06.2016, 23:36
10:0 в пользу левы.
Можно например насосать 300 себе во фракцию.
Бом бом бом, 100к кристаллов уже все ближе и ближе к Мизуке.

Marrianna
22.06.2016, 23:36
Ну уж нет, тогда у меня будет что-то общее с тобой!

https://pp.vk.me/c636821/v636821292/11074/yzVOMDaNwIA.jpg

P.S. Рррррррррррррррррррр

Прочитал твою тупую шутку на картинке и понял что ты инвалид. Особенно про 6 дракона вообще убила

Mizuki
22.06.2016, 23:41
Бом бом бом, 100к кристаллов уже все ближе и ближе к Мизуке.

99.9 что сольются,черти ;(

ComeHere
22.06.2016, 23:50
Лишнее доказательство тому, что разговор идет с чувачком из легиона нуимар, никак иначе.Осада это осада, гвг это гвг. Условия гвг оговариваются, условия осады нет, они определены за нас. Почему ехе не должен был собирать осадный состав, если он готовился к осаде?Откуда может быть известно какое количество врагов придет защищать замок?Ты похож на обиженного ребенка, у которого взрослые отобрали игрушку. Лучше вспомни о методах нави, которые не планировали и не готовы были защищать собственный замок, и единственной их надеждой было то, что им удастся прокидывать вар до начала осады, ведь начали это делать они за 3 часа до начала бегая всей фракцией в поисках мемберов френдли. Вот это реально смешно выглядело

korobox
22.06.2016, 23:55
99.9 что сольются,черти ;(
самый сон эт 4 утраB-)

Mizuki
23.06.2016, 00:10
самый сон эт 4 утраB-)

Чет последнее время в 4 утра и ложусь =(( А раньше в 3

Rassvetko
23.06.2016, 00:52
99.9 что сольются,чертиСлушай ты.чертила,ты во первых следи за языком.во вторых-спор был?Вы же сами проигнорировали, вы тут перья распушили?а то смотри как то случайно соберется прайм действительно в 300+ рыл и вы даже от берега не отойдете.
Разговорились тут,пернатые....Вас не бьют везде только по той причине что без вас совсем скучно станет.

Mizuki
23.06.2016, 01:01
Слушай ты.чертила,ты во первых следи за языком.во вторых-спор был?Вы же сами проигнорировали, вы тут перья распушили?а то смотри как то случайно соберется прайм действительно в 300+ рыл и вы даже от берега не отойдете.
Разговорились тут,пернатые....Вас не бьют везде только по той причине что без вас совсем скучно станет.

Мммм...спустя неделю ты уже горишь как наш,мне это нравится. Веселый лева же :*

Krasilov
23.06.2016, 01:34
Я предпочту 10к голды и гравировочку в конце месяца фану.
;(
орнул чёт с откровения пве бомжей
а впрочем....ничего нового! :D

mika86aa
23.06.2016, 01:37
"Куртизанки" всё бегут и бегут. Чего триЁ (Зё) кикнули то? B-)

ComeHere
23.06.2016, 02:02
Ваш экс рак.По крайней мере что касаемо левы-он стопроцентный рак.Забрать его на Луцие-готов поспорить с тобой на 100к кри что он умрет в течении 2 недель,мне как раз пушка мифов нуна.

Родная,как же у тебя должно рвануть,когда рыба умрет?)

Слушай ты.чертила,ты во первых следи за языком.во вторых-спор был?Вы же сами проигнорировали,вы тут перья распушили?а то смотри как то случайно соберется прайм действительно в 300+ рыл и вы даже от берега не отойдете.
Разговорились тут,пернатые....Вас не будет везде только по той причине что без вас совсем скучно станет.
Лева еще не умер, а первые бомбящие пуканы уже подъехали. Что же еще будет? Предлагаю вам начать фармить наджара по кд и копить на обратный билет
P.S. Сегодня Лева уплывал даже без сопротивления, странно было видеть такое от "топ фармеров" левиафана всея руофа.

Shaiya
23.06.2016, 03:42
ну вы же приходили на пвп, а тут 170 б1 из которых домики ватненькие....

---------- Сообщение добавлено в 03:42 ----------

Или на драконе, где опять же последние разы вам приходили подсасывать нави
не устал съезжать? нави 2 раза были "рейдом" из 20-25 человек....! Карл, 2 раза!

ComeHere
23.06.2016, 03:50
не устал съезжать? нави 2 раза были "рейдом" из 20-25 человек....! Карл, 2 раза!
Чукча не читатель? Последние разы, когда птв приходили на дракона в подсосах у вс выступала навятина. В чем съезд, если ты даже опровергнуть этого не пытаешься? После тех случаев фракция бичей забилась до капа и необходимость в шестерках навятины отпала сама по себе, соответственно вы и не приходили больше

Karp123
23.06.2016, 04:28
Чукча не читатель? Последние разы, когда птв приходили на дракона в подсосах у вс выступала навятина. В чем съезд, если ты даже опровергнуть этого не пытаешься? После тех случаев фракция бичей забилась до капа и необходимость в шестерках навятины отпала сама по себе, соответственно вы и не приходили больше

а разве "нейтралитет" империи и вестсайд окончен?

mika86aa
23.06.2016, 05:17
эх, профа, а на работе еще 4 часа бездельничать ;-(

Shaiya
23.06.2016, 05:40
Последние разы, когда птв приходили на дракона в подсосах у вс выступала навятина. В чем съезд, если ты даже опровергнуть этого не пытаешься?
Ещё раз, приходила фракция туда 1 раз до трансфеа 1 раз после, по фану, после чего мы туда не ходили.
Вроде как 5+ драконов, вы сами ничего сделать не смогли(это до трансфера минъонов и чуваков с кипрозы к Хейчу)

---------- Сообщение добавлено в 05:40 ----------

После тех случаев фракция бичей забилась до капа и необходимость в шестерках навятины отпала сама по себе, соответственно вы и не приходили больше
мы приходили туда, исключительно на добровольной основе, побить морду п2в, что бы происходило возгорание на форуме.
Удачно?

hdmikey
23.06.2016, 06:00
Почему ехе не должен был собирать осадный состав, если он готовился к осаде?Откуда может быть известно какое количество врагов придет защищать замок?
Ты все еще не понимаешь, да?
Мне не сложно, я могу объяснить еще раз.
Предположим, есть некая абстрактная фракция, состоящая из одной гильдии, численностью в полсотни человек и сотни безгильдийных, представители которой в каждом своем посте что-то имеют сказать про свой скилл.
На очередную росу(росу, Карл!) глава фракции отстаивает в релоге всю ги, чтобы ему не кинули вар и перед самой росой инвайтит максимум народа из безгильдийных.
Смысл? Затащить росу. Зергом. Логично же. Выгода? Никакой.
С осадой то же самое. Заморочиться и наинвайтить зерг, честно веря, что можно затащить без оного на скилле, при том, что замок, как материальная ценность - гильдии даром не нужен?
А когда на форуме фракцию начнут откровенно стебать за такую ересь - отправить пару своих шестерок объяснять, что "вы ничего не понимаете в политике больших кланов, это механика осад такая!"
Расскажи мне, знаток "политики больших кланов", в чем выгода инвайтить зерг, имея возможность показать скилл, не имея с этого действия никакого профита?

Лишнее доказательство тому, что разговор идет с чувачком из легиона нуимар, никак иначе.Осада это осада, гвг это гвг. Условия гвг оговариваются, условия осады нет, они определены за нас.
"Чувачок", напомню еще раз, что пример с осадкой был выбран исключительно как достаточно хорошо обсосанный на форуме пример поведения П2В, которые о скилле только на форуме вспоминают, предпочитая в игре все решать зергом, от чего их сейчас и бомбит, ибо зергом уже ничего решать не получается, а скилл почему-то не проявляется.

Лучше вспомни о методах нави, которые не планировали и не готовы были защищать собственный замок,
Эм. Нави не знали, что их осаждать будут? Что значит - "не планировали"?

Вот это реально смешно выглядело
Это ты сидя в релоге видел, как империя вас смешно искала? Или тебе Exe рассказал, а ты вежливо посмеялся?

Aunion
23.06.2016, 06:12
Ты все еще не понимаешь, да?
Мне не сложно, я могу объяснить еще раз.
Предположим, есть некая абстрактная фракция, состоящая из одной гильдии, численностью в полсотни человек и сотни безгильдийных, представители которой в каждом своем посте что-то имеют сказать про свой скилл.
На очередную росу(росу, Карл!) глава фракции отстаивает в релоге всю ги, чтобы ему не кинули вар и перед самой росой инвайтит максимум народа из безгильдийных.
Смысл? Затащить росу. Зергом. Логично же. Выгода? Никакой.
С осадой то же самое. Заморочиться и наинвайтить зерг, честно веря, что можно затащить без оного на скилле, при том, что замок, как материальная ценность - гильдии даром не нужен?
А когда на форуме фракцию начнут откровенно стебать за такую ересь - отправить пару своих шестерок объяснять, что "вы ничего не понимаете в политике больших кланов, это механика осад такая!"
Расскажи мне, знаток "политики больших кланов", в чем выгода инвайтить зерг, имея возможность показать скилл, не имея с этого действия никакого профита?

"Чувачок", напомню еще раз, что пример с осадкой был выбран исключительно как достаточно хорошо обсосанный на форуме пример поведения П2В, которые о скилле только на форуме вспоминают, предпочитая в игре все решать зергом, от чего их сейчас и бомбит, ибо зергом уже ничего решать не получается, а скилл почему-то не проявляется.

Эм. Нави не знали, что их осаждать будут? Что значит - "не планировали"?

Это ты сидя в релоге видел, как империя вас смешно искала? Или тебе Exe рассказал, а ты вежливо посмеялся?
ты реально ? как можно сравнивать осаду со ставками 100к+ с росой? если делают ставку и идут атаковать, то будут атаковать, а не в носу ковырять и в чатике перекрикиваться.
нави получили по заслугам, за все те гадости, что творили против п2в, хотя те их и не трогали.

AnyPinoy
23.06.2016, 06:26
https://www.youtube.com/watch?v=rfbh4ZJBvHU

Ситуация на луции примерно такая сейчас?

Asten83
23.06.2016, 06:30
99.9 что сольются,черти

Я что-то пропустил. А ты отдашь 100 к кристаллов в случае поражения?

Taborg
23.06.2016, 07:05
hdmikey, спроси сколько мостадонтов они привозили на осаду, и какой средний гир был осадный, а могли дать пофанть осаду менее скиловым.
Что в принципе не отменяет наш фейл, но зато у нас хоть боевые осады есть, и мы не очкуем перед сильным врагом.

Aunion, каким заслугам, Алексей? Что ты несеш ? Профиус больше года говорит, что наша цель убийство ПтВ. Вы на протяжении всего нашего существования пытались нас задизморалить, постоянно чистили наши ряды, всасывания всех аморалов.
Вам же 3й сайд, как заноза в одном месте. И теперь мы еще и плохие, афигеть.

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ----------

за все те гадости, что творили против п2в, хотя те их и не трогали.
Это же просто жесть! Не трогали на росе, ностопом гонясь в 2 рейда, не трогали на оке делая тоже, что и на росе, не кидали вары с последующим флагом об своих, не бомбили в чат всякую ересь ?
Так, да?
Пс
И наверо ПтВ переводили всех рб на утро чисто ради тренировки скила, утром же ж скил лучше всего тренировать, да?

mika86aa
23.06.2016, 07:46
Холодное пиво никого на форуме не подожжет. B-)

Dobrynyai
23.06.2016, 07:56
Слушай ты.чертила,ты во первых следи за языком.во вторых-спор был?Вы же сами проигнорировали,хуле вы тут перья распушили?а то смотри как то случайно соберется прайм действительно в 300+ рыл и вы даже от берега не отойдете.
Разговорились тут,пернатые....Вас не ибут и не пистют везде только по той причине что без вас совсем скучно станет.
Вот пукан рвануло http://s41.radikal.ru/i091/1606/d5/b683f305a291.jpg

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ----------

Ещё раз, приходила фракция туда 1 раз до трансфеа 1 раз после, по фану, после чего мы туда не ходили.
Вроде как 5+ драконов, вы сами ничего сделать не смогли(это до трансфера минъонов и чуваков с кипрозы к Хейчу)

---------- Сообщение добавлено в 05:40 ----------

мы приходили туда, исключительно на добровольной основе, побить морду п2в, что бы происходило возгорание на форуме.
Удачно? конечно на "добровольной основе"B)

Taborg
23.06.2016, 08:19
Dobrynyai, меркантильным ПтВ не понять, что значит по фану и как можно, что то делать в ММОРПГ без выгоды. Молодые люди вы испорчены. B)

Dictator
23.06.2016, 08:21
Чет последнее время в 4 утра и ложусь =(( А раньше в 3
http://reabilitacionnyj-centr.ru/images/s/lechenie-igromanii.jpg

hdmikey
23.06.2016, 08:22
как можно сравнивать осаду со ставками 100к+ с росой?
От именна. Вбухать кучу голды ради чего? Просто показать, что у П2В больше численность и гс? Думаю, это полсеревра и так прекрасно понимало. Но П2В же позиционировали ситуацию как "преподать урок".
Вот я и не понимаю. Если ты ежедневно зажимаешь одноклассника за углом школы и пинаешь его в 5 рыл, какой урок ты можешь ему преподать, если еще раз сделаешь то же самое, но при этом потратишь себе на мороженое 10к деревянных? В чем разница между "уроком" и "не уроком"? Фермочки сломать? Серьезно считаешь, что все окружающие - такие же раки как п2в и разбегутся без ПвЕ-контента? Глупость же.
Вот выпилить замок в равных количествах и на скилле - вот это был бы вполне себе "урок". Но Exe справедливо рассудил, что за время зергования скилл уже мог пропасть и решил не рисковать, просто так вбухав 100к+, как ты говоришь, в бессмысленную демонстрацию зергогса.
Как раз после таких выходок власть имущих и начинают вызывать сомнения лидерские способности некоторых игроков.

PS. Кстати да. Тут были оценки в 20-30 мастодонтов. Это же наверняка было вызвано жесточайшей необходимостью, а не тем, что кроме зерга и гса у П2В больше ничего нет?

нави получили по заслугам, за все те гадости, что творили против п2в, хотя те их и не трогали.
Ну тут я не в курсе, можно поподробнее об этих гадостях?
Про засос с ВС можешь не вспоминать, мы уже выяснили, что это было ответной реакцией на действия П2В.

Karp123
23.06.2016, 08:38
Хм, а птв отобрали замок у империи дабы доказать что они сильнее? Вроде как представители птв озвучивали нескольки иные цели

Barimych
23.06.2016, 09:29
конечно на "добровольной основе"B)
Именно! На одном сборе я успел поприсутствовать - когда народ уже расходился, Шая в ТСке спросил "кто хочет присунуть бомжам из ПтВ пару огнетушителей на драконе, плюсуем в союз" (или там что-то было про 5ю точку и каштаны... уже не помню). Например, я - пошел спать B-)

NCC1701D
23.06.2016, 09:42
От именна. Вбухать кучу голды ради чего? Просто показать, что у П2В больше численность и гс? Думаю, это полсеревра и так прекрасно понимало. Но П2В же позиционировали ситуацию как "преподать урок".
Вот я и не понимаю. Если ты ежедневно зажимаешь одноклассника за углом школы и пинаешь его в 5 рыл, какой урок ты можешь ему преподать, если еще раз сделаешь то же самое, но при этом потратишь себе на мороженое 10к деревянных? В чем разница между "уроком" и "не уроком"? Фермочки сломать? Серьезно считаешь, что все окружающие - такие же раки как п2в и разбегутся без ПвЕ-контента? Глупость же.
Вот выпилить замок в равных количествах и на скилле - вот это был бы вполне себе "урок". Но Exe справедливо рассудил, что за время зергования скилл уже мог пропасть и решил не рисковать, просто так вбухав 100к+, как ты говоришь, в бессмысленную демонстрацию зергогса.
Как раз после таких выходок власть имущих и начинают вызывать сомнения лидерские способности некоторых игроков.

PS. Кстати да. Тут были оценки в 20-30 мастодонтов. Это же наверняка было вызвано жесточайшей необходимостью, а не тем, что кроме зерга и гса у П2В больше ничего нет?

Ну тут я не в курсе, можно поподробнее об этих гадостях?
Про засос с ВС можешь не вспоминать, мы уже выяснили, что это было ответной реакцией на действия П2В.

Ясно понятно, суть твоих постов заключается в следующем, что если мы хотели доказать скил, то надо было приходить на осаду:
1. В 40 человек
2. Без осадной техники
3. Без бафа
4. Предварительно снять с себя весь шмот
5. Бить навей только автоатакой
6. В случае смерти персонажа, он должен был покинуть зону осады до её конца
Ничего не забыл?

Karp123
23.06.2016, 09:45
Захватывая замок империи вы поставленные перед собой задачи выполнили?

Dimasik082
23.06.2016, 09:48
за все те гадости, что творили против п2вох уж эти коварные нави:-(

SVV0384
23.06.2016, 09:50
100 человек на осаде - механика игры
300 человек во фракции - гребанный зерг

ну в принципе да, все по честному

mika86aa
23.06.2016, 09:50
зё ушла, вассаби ушол. чой та топлики ливают ? :S

NCC1701D
23.06.2016, 10:02
100 человек на осаде - механика игры
300 человек во фракции - гребанный зерг

ну в принципе да, все по честному
Вот только мы шли на осаду не за "интересным пвп", а чтобы сравнять замок навей с землей. Вы же на каждом углу кричите, что вы за "интересное пвп в равных составах". А по факту обычное насасывание зерга для создания болота, не более.

RYUKTOPH
23.06.2016, 10:09
Вот только мы шли на осаду не за "интересным пвп", а чтобы сравнять замок навей с землей. Вы же на каждом углу кричите, что вы за "интересное пвп в равных составах". А по факту обычное насасывание зерга для создания болота, не более.

Так насосите вы 300 тел и будет интересное ПВП в равных составах.

Оп, стоп, это же надо что-то делать для этого, ну его нафиг, лучше покукарекать на форуме про зерг - официальная политика останков П2В.

Taborg
23.06.2016, 10:12
Karp123, конечно, теперь там поле. Это похоже на:
http://cs636424.vk.me/v636424196/17e07/CcMsTzcx1eU.jpg

Rassvetko
23.06.2016, 10:19
Мммм...спустя неделю ты уже горишь как наш,мне это нравится. Веселый лева жеЯ не горю.Просто не люблю двуличных хитрожопых.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ----------

Я что-то пропустил. А ты отдашь 100 к кристаллов в случае поражения?о чем ты спрашиваешь?Они же дружно язык в задницу засунули на предложение пари,а теперь пытаются чото кукарекать.

hdmikey
23.06.2016, 10:21
если мы хотели доказать скил, то надо было
http://ipic.su/img/img7/fs/skill.1466665359.jpg

Хм, а птв отобрали замок у империи дабы доказать что они сильнее? Вроде как представители птв озвучивали нескольки иные цели
Насколько я помню, представители птв неднократно заявляли, что захват бездны - наказание за засос.
И вот тут возникает интересный вывод. Одно из трех:
1. Лидеры п2в настолько недальновидны и несостоятельны как лидеры и стратеги, что реакция империи "ну щас точна засос навсегда!" стала ваще ну полной неожиданностью.
2. Лидеры п2в на истерике просто психанули, что империя подсобила отжать вкусную ПВЕ-шечку. Тут еще хуже - кроме сомнительных лидерских качеств, сие действо есьм еще и открытое признание пве-уклона фракции и безмолвного следования рядовых мемберов за истеричными лидерами.
3. "Зацените, как нас много, а еще у нас красивые мастодонты есть. А то, что мы там про наказание что-то несли - так это пиар такой. Внимание чтобы привлечь, значит."

Ни в коем случае не беру на себя смелость сомневаться в ГЛах П2В, так что остается только третий вариант - бессмысленная демонстрация зерга за 100к+, вместо рук.

Dictator
23.06.2016, 10:37
hdmikey, а кто там лидер то сейчас? (В сурках)

Colgate2014
23.06.2016, 10:42
hdmikey, а кто там лидер то сейчас? (В сурках) Судя по тому, что за всю фракцию отписывается Кисель - Киселюша там РЛ и ГЛ :-)

Karp123
23.06.2016, 10:43
http://ipic.su/img/img7/fs/skill.1466665359.jpg

Насколько я помню, представители птв неднократно заявляли, что захват бездны - наказание за засос.
И вот тут возникает интересный вывод. Одно из трех:
1. Лидеры п2в настолько недальновидны и несостоятельны как лидеры и стратеги, что реакция империи "ну щас точна засос навсегда!" стала ваще ну полной неожиданностью.
2. Лидеры п2в на истерике просто психанули, что империя подсобила отжать вкусную ПВЕ-шечку. Тут еще хуже - кроме сомнительных лидерских качеств, сие действо есьм еще и открытое признание пве-уклона фракции и безмолвного следования рядовых мемберов за истеричными лидерами.
3. "Зацените, как нас много, а еще у нас красивые мастодонты есть. А то, что мы там про наказание что-то несли - так это пиар такой. Внимание чтобы привлечь, значит."

Ни в коем случае не беру на себя смелость сомневаться в ГЛах П2В, так что остается только третий вариант - бессмысленная демонстрация зерга за 100к+, вместо рук.
Есть еще, как минимум, 4 вариант - "учтите империя, за помощь вестсайдам будут бить по вам. Весты станут сильнее а вы потеряете материально".
Так что не стоит высасывать такие "выводы" из пальца и ограничивать их количество:).
Да, сейчас.вестсайд посильнее птв, а империя от этого стала сильнее? Или "плевать что сарай сгорел, главное что у соседа корова сдохла"?

Dictator
23.06.2016, 10:45
Colgate2014, нормального лидера в этой говнотеме вообще быть не должно :-)

SVV0384
23.06.2016, 10:48

а вдруг зерг набирается чтобы сравнять п2в с землей?
а потом уже делать интересное пвп)

Colgate2014
23.06.2016, 11:10
Colgate2014, нормального лидера в этой говнотеме вообще быть не должно :-) за все время что я тут сижу, тут пару раз отписались: Эхе (еще не будучи лидером фракции), Хейч (1-2 раза). Поболее их: Валей, Миккизор :-D

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

Уппс, новый пве контент подвезли. Донатеры люто негодуют!

hdmikey
23.06.2016, 11:17
hdmikey, а кто там лидер то сейчас? (В сурках)
А сурки еще живы?

Есть еще, как минимум, 4 вариант - "учтите империя, за помощь вестсайдам будут бить по вам. Весты станут сильнее а вы потеряете материально".
Я там вроде достаточно подробно расписал про "А нас рать" и пве-уклон птв)

SnowLeopardos
23.06.2016, 11:18
видели новый ивент?)))))))
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/4dc0f039a0a1569e053a65f11a3a565e.png
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/887e3edccb6b8222f6a73f41fa4242a2.png

Miner008
23.06.2016, 11:43
Теперь очередь петушин объявлять недели кп в связи с эвентом на квейсары? ;D

SVV0384
23.06.2016, 11:49
Теперь очередь петушин объявлять недели кп в связи с эвентом на квейсары? ;D

как бы у нас не объявили)

Karp123
23.06.2016, 12:10
А сурки еще живы?

Я там вроде достаточно подробно расписал про "А нас рать" и пве-уклон птв)
Ты притянул за уши отнятие замка к тем выводам что были интересны тебе.
При том что представитель птв обозначил для чего они атаковали замок "захотели сравнять с землей" как то так было, и что захотеши то и сделали, теми методами которыми захотели.
Так действуют обе топ фракции луция, и правильно делают.

Dictator
23.06.2016, 12:17
Теперь очередь петушин объявлять недели кп в связи с эвентом на квейсары? ;D3.45% как бы, ивент - как провафлить неделю лета. :-)

KainGurman
23.06.2016, 12:51
Хаааааароооооош..... я только себе 2 недели отдыха от игры взял, а тут такое.:-(

Karp123
23.06.2016, 13:11
Неужели не хватает на серверах э3-4 оружий что опять кидают талисманчики в массу....

hdmikey
23.06.2016, 13:12
При том что представитель птв обозначил для чего они атаковали замок "захотели сравнять с землей" как то так было, и что захотеши то и сделали
Серьезно? Сравнять замок с землей - самоцель? Без иных смыслов и последствий?
В таком случае тебе стоит признать, что имперцы приходили на кракена просто потому что хотели придти на кракена.
А ВС подняли численность до 300 тел просто потому что хотели увидеть число 300, и ни для чего более. Просто для эстетического удовольствия.

Ну и вот тебе несколько мнений от "представителей птв", касающихся цели захвата замка. Не вижу декларации сравнивания с землей как самоцели, ты уверен, что не сам этот бред придумал?

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2755&p=8369749&viewfull=1#post8369749
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2771&p=8370439&viewfull=1#post8370439
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2770&p=8370399&viewfull=1#post8370399

Ты невнимательно читаешь своих кумиров, друг. Уверен, тебе будут рады в П2В, если ты еще не там.
У них принято обвинять других в том, в чем они сами были замечены. Вот там и "притягивай за уши".

Diomich
23.06.2016, 13:23
У П2В был отличный шанс(при том, что в случае неудачи Exe ничего не теряет - акция была показательной и существенной материальной выгоды не имела, признай) продемонстрировать, что "несогласных с политикой партии" можно покарать на скилле.

Пажди-пажди, рандом 4к рассуждает про то, как нужно проводить осады? О_о А ничего, что в случае проигрыша фракция попросту теряет голду, потраченную на выкуп? Я, конешн, понимаю, что для такого топчика 4к как ты, каких-то жалких 100к голды - мелочи, но для фракции это весомая сумма.

Понимаешь, в чем дело. Вот ты сравниваешь осаду с росой. Пусть это и бред, но ок. Хотя, даж было бы интересно, чисто поржать, сколько бы рандомов продолжило ходить на ту же росу, если бы с каждого деньги на входе брали и возвращали только за первое место, и, заодно, посмотреть, чем бы занимались пришедшие - дрались бы или по вышкам бегали, чтобы выиграть :D Но суть-то в чем. В осаде побеждает не тот, кто кого катает. А тот, кто захватил/задефал замок. Механика ивента такая, какбэ. И ты можешь сколько угодно убивать противника в зоне без крестов, но если ты не сломаешь достаточное количество стен, потом не сломаешь кристалл и не закастуешь - то ты замок не захватишь. Вот такой вот простой факт. А никому не хочется выкидывать десятки и сотни тысяч голды на фейл.

И вот чет я только одну осаду могу вспомнить за прошедший год, где почти сотня хорошо загиренных персонажей не смогла отжать замок у ~40 хорошо одетых и около 20 почти рандомно доинвайченных перед осадой. Да, если бы там был вар, то счет по фрагам был бы разгромный. Но замок был задефан. Ну и да, кто тогда, по твоей же логике, те, кто имея на осаде очень и очень весомое преимущество, не смог ее выиграть? Или как под это же подходит попытка сделать все возможное, чтобы к тебе на осаду не пришел нормальный состав? На осадах не просто так сделали ограничение на 60 тел у дефающихся в начале. Сильно подозреваю, что просто в 100х100 составе всем было не до стен и не до каста кристалла.

Dictator
23.06.2016, 13:26
Karp123, так себе хейт, шанс дропа талисмана и шанс заточки не 100%

SVV0384
23.06.2016, 13:31
Пажди-пажди, рандом 4к рассуждает про то, как нужно проводить осады? О_о А ничего, что в случае проигрыша фракция попросту теряет голду, потраченную на выкуп? Я, конешн, понимаю, что для такого топчика 4к как ты, каких-то жалких 100к голды - мелочи, но для фракции это весомая сумма.

Понимаешь, в чем дело. Вот ты сравниваешь осаду с росой. Пусть это и бред, но ок. Хотя, даж было бы интересно, чисто поржать, сколько бы рандомов продолжило ходить на ту же росу, если бы с каждого деньги на входе брали и возвращали только за первое место, и, заодно, посмотреть, чем бы занимались пришедшие - дрались бы или по вышкам бегали, чтобы выиграть :D Но суть-то в чем. В осаде побеждает не тот, кто кого катает. А тот, кто захватил/задефал замок. Механика ивента такая, какбэ. И ты можешь сколько угодно убивать противника в зоне без крестов, но если ты не сломаешь достаточное количество стен, потом не сломаешь кристалл и не закастуешь - то ты замок не захватишь. Вот такой вот простой факт. А никому не хочется выкидывать десятки и сотни тысяч голды на фейл.

И вот чет я только одну осаду могу вспомнить за прошедший год, где почти сотня хорошо загиренных персонажей не смогла отжать замок у ~40 хорошо одетых и около 20 почти рандомно доинвайченных перед осадой. Да, если бы там был вар, то счет по фрагам был бы разгромный. Но замок был задефан. Ну и да, кто тогда, по твоей же логике, те, кто имея на осаде очень и очень весомое преимущество, не смог ее выиграть? Или как под это же подходит попытка сделать все возможное, чтобы к тебе на осаду не пришел нормальный состав? На осадах не просто так сделали ограничение на 60 тел у дефающихся в начале. Сильно подозреваю, что просто в 100х100 составе всем было не до стен и не до каста кристалла.

не, ну вложить 100к в выкуп, ничего не построить, получить налогами тысяч 20 и отдать через неделю
профита не вижу, какая разница сколько терять 100 или 80?

Diomich
23.06.2016, 13:35
не, ну вложить 100к в выкуп, ничего не построить, получить налогами тысяч 20 и отдать через неделю
профита не вижу, какая разница сколько терять 100 или 80?

Та эт просто мысли вслух. Я тогда уезжал и даж на осаде не был. К тому же, разве нынче налоги - единственное, что с замка есть? И да, даже в твоем варианте вернуть часть вложений лучше, чем ничего ¯\_(ツ)_/¯

hdmikey
23.06.2016, 13:38
А ничего, что в случае проигрыша фракция попросту теряет голду, потраченную на выкуп?
А в случае выигрыша им эту голду возвращают?
Нет же. То есть - это в любом случае выкинутая "в никуда" голда. Голда, украденная у своей фракции. Да даже купив лично себе на эти деньги приятный ништячок в игре - РЛ усилил бы фракцию ощутимее, чем просто выкинул бы их, как он это и сделал.
Более того - был шанс "сделать красиво", что само по себе уже хотя бы частично отбило вложения, переведя их в "нематериальный актив", например - втащить на скилле, а не на зерге.

В осаде побеждает не тот, кто кого катает. А тот, кто захватил/задефал замок. Механика ивента такая, какбэ.
Замки захватываются для какой-то цели. Соверенчики покрабить там, тп поближе сделать, конский налог за пугала не платить - кому что. "Механика ивента такая, какбэ."
Прости, но захватить замок просто так, зная, что на следующей осаде он просто сольется без дефа... Вот ты можешь объяснить этот поступок с точки зрения логики и здравомыслия? Особенно если учесть:

А никому не хочется выкидывать десятки и сотни тысяч голды на фейл
Я - нет.

Ну и да, кто тогда, по твоей же логике, те, кто имея на осаде очень и очень весомое преимущество, не смог ее выиграть?
Почему ты считаешь, что я должен знать ответ?

Diomich
23.06.2016, 13:51
А в случае выигрыша им эту голду возвращают?

Ну, какбэ, "потратить кучу голды на осаду и проиграть" хуже, чем "поставить кучу голды на осаду и выиграть". Ну и да, какая-то часть вернется.

Более того - был шанс "сделать красиво", что само по себе уже хотя бы частично отбило вложения, переведя их в "нематериальный актив", например - втащить на скилле, а не на зерге.

Как только красиво выиграешь осаду, спокойно разломав кучу стен, сломав кристалл и закастовав его хотя бы в равных составах - вот тогда можешь что-либо подобное писать. В остальном же только убивать противника на осаде, как я уже сказал, недостаточно.

Прости, но захватит замок просто так, зная, что на следующей осаде его он просто сольется без дефа... Вот ты можешь объяснить этот поступок с точки зрения логики и здравомыслия?

Кто-то, видимо, решил, что нужно обнулить то, что строилось с момента выхода 2.9. Я могу сколько угодно считать это правильным или нет - это особо ни на что не повлияет. На самом деле, захват единственного замка у фракции - довольно неприятная штука.

Почему ты считаешь, что я должен знать ответ?

Ну, тебе ж со стороны столько всего видно, столько всего пишешь, складывается впечатление, что ты тут только все и знаешь :D

Blokkk
23.06.2016, 14:07
hdmikey,
к чему столько вопросов то? Тебе пофлудить охота или что?вообще не понимаю для чего перед тобой распинаются и рассказывает мотивы атаки на навей .
Ты хто? Рандом ,которому скучно и так как в игре тебе делать нехер,ты вылез пофилософствовать тут?
Простыми словами расскажу специально для тебя дабы пресечь тупую тему,разведенную тобой :

1 было несколько осад ,нави нападали,на моей памяти деф сурков 81-82 навятни против 60 сурков в начальной стадии ,вот посмотри видео скилла,где нави с перевесом не сделали ничего,40 минут катали вату,
далее пришла подкрепа человек 20 и осада превратилась в стояние у палатки.
2 Недавняя осада на фреднлей -65 навей против 58 друзяшек,опять же иди поищи видео,увидишь кто как играл.На той осаде они даже смогли пострелять по стенам и даже что то сломали,но это было в тот момент,когда осадный состав улетал на дракона либо на другой замок
(параллельно шли 3 осады вообще) После подкрепы я даже не бафался,смысла не было,они падали как гнилые деревья и так.
и 3. Затратив 100к нанесли удар по навятне по ориентировочным оценкам тыщщ в 300++++ заодно показали место шалавам,продавшимся за щупки. Теперь они даже их не имеют.Страниц 50 назад я так и писал-продали свою независимость за 30 серебренников,теперь ни кола ни двора, одно раздутое чувство якобы уничтожения птв

Доступно объяснил?А теперь ты можешь дальше нести бред про осаду на скилле и так далее.

Karp123
23.06.2016, 14:12
Серьезно? Сравнять замок с землей - самоцель? Без иных смыслов и последствий?
В таком случае тебе стоит признать, что имперцы приходили на кракена просто потому что хотели придти на кракена.
А ВС подняли численность до 300 тел просто потому что хотели увидеть число 300, и ни для чего более. Просто для эстетического удовольствия.

Ну и вот тебе несколько мнений от "представителей птв", касающихся цели захвата замка. Не вижу декларации сравнивания с землей как самоцели, ты уверен, что не сам этот бред придумал?

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2755&p=8369749&viewfull=1#post8369749
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2771&p=8370439&viewfull=1#post8370439
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2770&p=8370399&viewfull=1#post8370399

Ты невнимательно читаешь своих кумиров, друг. Уверен, тебе будут рады в П2В, если ты еще не там.
У них принято обвинять других в том, в чем они сами были замечены. Вот там и "притягивай за уши".

Ты опять подменяешь понятия:) пожалуйста делай это чуть качественнее.
Отнять замок и уничтожить постройки была цель осады, сегодня эксильсор это писал.в этом топике, для чего была осада также было написано - наказать(думаю, что матерьяльно)
Империя так же отписывались (шая,таборг,профиус), что целью прихода на кракена в нейтралитете с вестсайдом было проучить "охамевших птв, которые стали сильно агриться на империю" (не дословнг, поправьте если напутал)
Это 2 разных решения руководителей разных фракций, не стоит подгонять одно под другое жесткими рамками.
Что касается числинности вестсайда - сколько им потребовалось человек для решения собственных задач, столько они и набрали, и судя по этгму топику с задачами справляются, а значит и решение о наборе было оправдано.
-
Попытка меня задеть так и вовсе нелепа.я могу претендовать по гиру на любую из 3 фракций, ограничение это мое время. Хотя сурреал мне ближе, да.

hdmikey
23.06.2016, 14:19
Ну, какбэ, "потратить кучу голды на осаду и проиграть" хуже, чем "поставить кучу голды на осаду и выиграть". Ну и да, какая-то часть вернется.
Я уже говорил, что оставить эту голду у себя - еще лучше, чем проиграть или выиграть но через неделю отдать. Понимаешь, во всех случаях профит для фракции определяется только затратами на осаду. Фракция или:
1. Проигрывает, теряя 100к голды
2. Выигрывает, теряя 80к голды
3. Не исполняет прихоти психанувшего ГЛа, не теряя голду.
Можешь повторить, что второй вариант предпочтительнее и сразу ответь - почему ты до сих пор не отдал все свои деньги на спасение амурских анаэробных китов.

вот тогда можешь что-либо подобное писать.
У вас там идол фракционные курсы балабольства на форуме открыл? Почему ПтВ постоянно кому-то пытаются запретить писать на форуме, не имея на это вообще никакого права? Дефицит адекватных аргументов во фракции?
Сколько лично ты выиграл "красивых" осад, чтобы говорить о том, кому можно и кому нельзя писать на форуме о "красивых осадах"?

Я могу сколько угодно считать это правильным или нет - это особо ни на что не повлияет.
Я рад, что ты хотя бы понимаешь актуальность такого вопроса, несмотря на то, что боишься открыто на него ответить.

Ну, тебе ж со стороны столько всего видно, столько всего пишешь, складывается впечатление, что ты тут только все и знаешь :D
То есть, я должен знать ответ на твой вопрос, потому что ты считаешь, что я должен знать ответ на твой вопрос?

hdmikey,
Простыми словами расскажу специально для тебя дабы пресечь тупую тему,разведенную тобой :
1...
2...
Парни, это даже неинтересно, вы сами за меня все делаете.
Цитаткой выше ты просто продемонстрировал свое мнение о том, что Exe, оценивая скилл П2В на уровне империи - просто перестраховался и решил ударить всем, что есть, чтоб наверняка.

и 3. Затратив 100к нанесли удар по навятне по ориентировочным оценкам тыщщ в 300++++ заодно показали место шалавам

для чего была осада также было написано - наказать(думаю, что матерьяльно)

Кто-то, видимо, решил, что нужно обнулить то, что строилось с момента выхода 2.9.
А теперь - вопрос всему классу. В чем выгода осады для П2В, учитывая их текущее состояние?

Diomich
23.06.2016, 14:34
Фракция

3. Не исполняет прихоти ... ГЛа

почему ты до сих пор не отдал все свои деньги на спасение амурских анаэробных китов.

Эмм... Ты вообще в курсе, что лидер фракции, типа, главный? Ты вот бы много смог изменить, если бы заранее узнал, что правительство твоей страны, к примеру, решило через день потратить весомый кусок госбюджета на этих же самых китов? Какбэ, нифига ты бы не сделал. Потому что бюджетом заведуешь не ты. И решения принимаешь не ты.

У вас там идол фракционные курсы балабольства на форуме открыл? Почему ПтВ постоянно кому-то пытаются запретить писать на форуме, не имея на это вообще никакого права? Дефицит адекватных аргументов во фракции?
Сколько лично ты выиграл "красивых" осад, чтобы говорить о том, кому можно и кому нельзя писать на форуме о "красивых осадах"?

Я тебе ничего не запрещаю. Просто это выглядит, как чел, живущий на пособие по безработице, читающий курсы по финансовой успешности. Ты не знаешь механику осад, но пишешь что-то о том, как "красиво" их выигрывать. Смешно, только и всего. Ну, или, переводя на игру, раз ты, вроде, хил, выглядит, как куча дд, которые истерично учат тебя, как играть хилом, хотя сами нифига в этом не понимают.

Не спорю. Но было глупо полагать, что империя этого не переживет. Еще глупее - рассчитывать на профит с этого.

Развалить фракцию одним захватом при том, что у них есть, если мне память не изменяет, девять недель на захват хоть какого-то замка и при том, что на серве шлюхозамки есть - глупо. Профит финансовый с этого поиметь - тоже так себе затея. Можешь провести аналогию с саботажем, если тебе так хочется. Кто-то вложил деньги в то, чтобы кто-то другой потерял больше денег и почувствовал дискомфорт.

То есть, я должен знать ответ на твой вопрос, потому что ты считаешь, что я должен знать ответ на твой вопрос?

Не ну ты ж знаешь все. И как осады проводить нужно. И что в голове у кого творится. Уже несколько недель ты только и занимаешься тем, что несешь кучу всякой фигни, основанной на твоих предположениях =) Вон, даж ребята с твинов отписываться стали гораздо меньше) Потому как и так фигни в теме хватает))))

Idol666
23.06.2016, 14:43
В чем выгода осады
Почему должна быть какая то выгода? О.о
Меня например устраивает твоя жопоболь, жопоболь тапорга и валея уверенного в том, что он в состоянии ходить и подсирать нам безнаказанно (нет).

Shaiya
23.06.2016, 14:59
Меня например устраивает твоя жопоболь, жопоболь тапорга и валея уверенного в том, что он в состоянии ходить и подсирать нам безнаказанно (нет).
хорошая аналогия, примерно сравнима с вашим возгоранием, от прихода имперцев на спрута, и пару раз на дракона...до сих пор сказки летают: "об инвизном рейде нави на драке, охраняющих вс"))))

hdmikey
23.06.2016, 15:02
Ты вот бы много смог изменить, если бы заранее узнал, что правительство твоей страны
Думаю, аналогия была бы более-менее уместной, если бы люди могли выбирать, в какой стране родиться, менять гражданство, не переезжая, а в игре были бы процедуры выборов, импичментов, заксобраний и тп.

Ты не знаешь механику осад, но...
но не понимая профита от конкретной осады - строю предположения, как поступают и 99% форумчан. Достаточно дать четкий ответ - какую выгоду поимели П2В от осады, чтобы я прекратил это делать. Это же так просто. Или есть какие-то проблемы?

Можешь провести аналогию с саботажем, если тебе так хочется. Кто-то вложил деньги в то, чтобы кто-то другой потерял больше денег и почувствовал дискомфорт.
Саботаж - выпускать патроны, которые не стреляют, а-ля Шиндлер из известного кино. Может ты имел в виду диверсию?
Опять же диверсия - это поезда под гору пускать, лишая армию снабжения, за счет чего выигрывается война.
Какую войну выиграли или выигрывают П2В?
Диверсия просто так, чтобы "у соседа корова сдохла" - это агония, друг мой. Примерно как пленных перед отступлением расстреливать.

Почему должна быть какая то выгода? О.о
И ты согласен, что это стоит 100к?
Окай, как 1/3 перечисленных тобой товарищей я согласен полыхать и дальше, за треть от 100к игровой валюты. Только не говори, что тебя это резко перестало устраивать.
И да, туборг, валей и империя после захвата продолжили, насколько я понял, "подсирать" вам безнаказанно, но уже не только на кракене, так что уверенность Валея себя оправдала, несмотря на бессмысленную осаду.

Diomich
23.06.2016, 15:07
Саботаж - выпускать патроны, которые не стреляют, а-ля Шиндлер из известного кино. Может ты имел в виду диверсию?

Ой. Да, лоханулся.

но не понимая профита от конкретной осады - строю предположения

Ты не строишь предположения. Это больше похоже на то, что ты в приступе праведного гнева с пеной у рта всем пытаешься доказать, что твои предположения - единственно верная истина.

друг мой

С каких это пор мы друзья? О_о

Idol666
23.06.2016, 15:18
И ты согласен, что это стоит 100к?.
100к весьма скромная плата за такой лютый батхерт :-)

Dictator
23.06.2016, 15:53
http://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_5/14088915127125.jpg

ComeHere
23.06.2016, 16:25
Я уже говорил, что оставить эту голду у себя - еще лучше, чем проиграть или выиграть но через неделю отдать. Понимаешь, во всех случаях профит для фракции определяется только затратами на осаду. Фракция или:
1. Проигрывает, теряя 100к голды
2. Выигрывает, теряя 80к голды
3. Не исполняет прихоти психанувшего ГЛа, не теряя голду.
Можешь повторить, что второй вариант предпочтительнее и сразу ответь - почему ты до сих пор не отдал все свои деньги на спасение амурских анаэробных китов.

Ты дилетант в этих вопросах, я уже говорил тебе об этом. Ставка к примеру 100к голды, налогами чистой голдой вернется примерно 20к голды. Замок был отстроен, фермы были загрейжаны -все это досталось ПТВ в наследство от валея, следовательно такой замок за 2 недели принесет около 1500 соверен. Если считать их по 50 голды, то это еще 75к голды, итого 95к возвращается. Приятным бонусом является возможность разрушить постройки Империи вокруг замка, более 10 домов на дереве и прочей мелочи. И в заключение, поэксплуатировав замок с фермами он превращается пустое поле, в которое вновь нужно будет вложить около 200к голды чтобы вернуть в прежний вид.
Как итог: Затраты фракции ПТВ 0-5к голды.
Затраты империи-Выкуп пустого поля за все те же ~100к голды, 200к придется вложить если захочет отстроить замок со стенами и фермами, ~30к голды за счет снесенных построек вокруг замка, потеря возможности сделать 100 призывов за месяц, следовательно потеря геройских гравировок и денег. Кто в плюсе, а кто в минусе считай сам
Не говоря уже о том, что сама осада это хоть какое то разнообразие,которого не хватает в игре

Miner008
23.06.2016, 17:14

Почему же, в свое время небезызвестная фракция петушинов пожарила на форуме в десять раз сильнее, выкупив осаду за полсотни тысяч и снеся кристаллу аж 3%.

Profius
23.06.2016, 19:36
ни чего нового. Поздравить что ли птв с маринитиком с дневного ока?

Как там вам "зерг" не сильно мешал?

saenara
23.06.2016, 19:47
ни чего нового. Поздравить что ли птв с маринитиком с дневного ока?

Как там вам "зерг" не сильно мешал?
Поздравь сильку с двумя 3-х минутными крестами на морфе и парочке в солнечных. Остальные также рядом лежали.

Idol666
23.06.2016, 22:01
Почему же, в свое время небезызвестная фракция петушинов пожарила на форуме в десять раз сильнее, выкупив осаду за полсотни тысяч и снеся кристаллу аж 3%.
и что ж это за осада такая была не подскажешь? за 50к и 3%?

Я помню была фановая осада где мы набили 1к+ фрагов с вас и целью захватить замок не было. Насколько я знаю там выкуп был за какие то смешные деньги.

saenara
23.06.2016, 22:03
2 осады на БФ ,2 раза отсосали, 2 раза фановая осада.

pupkens
23.06.2016, 22:08

Зато фрагов понабивали, это же так круто! :D

jonnybob
23.06.2016, 22:24
и что ж это за осада такая была не подскажешь? за 50к и 3%?

Я помню была фановая осада где мы набили 1к+ фрагов с вас и целью захватить замок не было. Насколько я знаю там выкуп был за какие то смешные деньги.

ну не 1к, а 1.6к фрагов

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

2 осады?

1 была фановой, где лица бичей долго лежали на земле и 1, когда увы нам пришлось дефить солнечные, а к бичарне приходили лишь, чтобы с дракона согнать.

saenara
23.06.2016, 22:26
ну не 1к, а 1.6к фрагов

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

2 осады?

1 была фановой, где лица бичей долго лежали на земле и 1, когда увы нам пришлось дефить солнечные, а к бичарне приходили лишь, чтобы с дракона согнать.
Да да да мы все тебе конечно верим, борец против зерга, сидящий в мираже.

Bereza
23.06.2016, 22:37
Да да да мы все тебе конечно верим, борец против зерга, сидящий в мираже.
Я уже было подумала, что сэр начал идти против своего хозяина :D

saenara
23.06.2016, 22:59
Я уже было подумала, что сэр начал идти против своего хозяина :D
Так то силька хозяин мобиусаB)

Blokkk
23.06.2016, 23:17
а я помню была осада против сурков ,где атакующими были "сливки запада", вот где отсосали так отсосали всякие дураклионы и Ко.А еще помню осаду,где бичи в 100 рыл не смогли даже к кристаллу подойди,а как пришла подкрепа так вообще путевыми ушли
Вот это был знатный отсос хейча и его деревянных солдатиков.
Так что завалите ,пока вас хватило лишь на то,чтоб собрать зерг,на что то серьезное еще кишка тонка.

Mizuki
23.06.2016, 23:21
а я помню была осада против сурков ,где атакующими были "сливки запада", вот где отсосали так отсосали всякие дураклионы и Ко.А еще помню осаду,где бичи в 100 рыл не смогли даже к кристаллу подойди,а как пришла подкрепа так вообще путевыми ушли
Вот это был знатный отсос хейча и его деревянных солдатиков.
Так что завалите ,пока вас хватило лишь на то,чтоб собрать зерг,на что то серьезное еще кишка тонка.

А за 10+ минут до конца они все дружно сое поюзали так то

Miner008
24.06.2016, 04:15
Коротко о прайме в четверг:

http://screenshot.ru/223b56ede17805d38dea88485ef4c099.png

Colgate2014
24.06.2016, 07:18
Miner008, а зачем ты выложил сюда скрин с Ахилееесом? Он тоже с ПТВ? Т.е это он был тем вторым с Мизукой, которая зерговала в 2 тела на 1м брандере во время вечернего Ока?
Забавно, кто бы мог скрываться под этим ником "Минера?" B-)

RazorwU
24.06.2016, 08:11
Фирму не переделать...

Marrianna
24.06.2016, 10:24
Лажовские скрины про фирму удивляют. Я смотрю понты ток в куче своего зергача, на сверкахе ток землю жрет от моего нубо разба который при этм в 2к эквипа слабее

Idol666
24.06.2016, 10:24
Никого уже не удивишь. Такие же цифры и по вам идут. Маги с 2х ручками на 2 стрелы норма, как и лучники на 1 прокаст.

SVV0384
24.06.2016, 10:25
а че, нада иметь супер скил чтобы убить лука разбом 5к?

Marrianna
24.06.2016, 10:34
а че, нада иметь супер скил чтобы убить лука разбом 5к?

В плане того что даже с крита влетает на 1\4 хп которая хилится мгновенно то да.

LLl3HAHDuAH
24.06.2016, 10:35
Ох уж эти бомжевбросы от говнолука проигравшего 2-0 от мага с фришки.....

RazorwU
24.06.2016, 10:43
Ох уж эти бомжевбросы от говнолука проигравшего 2-0 от мага с фришки.....
Кстати , а реванш был? Или Астен скрывается?)

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ----------

Лажовские скрины про фирму удивляют. Я смотрю понты ток в куче своего зергача, на сверкахе ток землю жрет от моего нубо разба который при этм в 2к эквипа слабее
Он ватный, да, но в опене (не важно соло/масс) лучше него луком никто на сервере не играет, это факт.

Marrianna
24.06.2016, 10:47
Кстати , а реванш был? Или Астен скрывается?)

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ----------

Он ватный, да, но в опене (не важно соло/масс) лучше него луком никто на сервере не играет, это факт.

Дело не в том что вата или нет. Дело в том понтаватся не обязательно. Все равно даже такие нубы как я которые тупо любят фан сверкахе все равно тебя положат. Да и если сравнить в чера с луком из домиков который мне попался в безне земля и небо. Я даже побить его толком не успел как лег с одного ток пулемета уже в первые секунды.

Idol666
24.06.2016, 10:56
2-0..
Ничоси, оказывается 2-0 :-) а ничо что был всего 1 бой? 1й я не считаю, т.к. был 3й участник.

RazorwU
24.06.2016, 11:00
Ох уж эти рассказы про топ луков-пулеметчиков из миньенов)

saenara
24.06.2016, 11:03
Ох уж эти форумные победы миражных животных.

RazorwU
24.06.2016, 11:07
Ничоси, оказывается 2-0 а ничо что был всего 1 бой? 1й я не считаю, т.к. был 3й участник.
У Шынындыана все х2), маргарин же...

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Ох уж эти форумные победы миражных животных.
Ты еще кто)? Очередлной чей то твинкоакк? или просто 2 года в засаде сидел, мысли копил?

saenara
24.06.2016, 11:09
У Шынындыана все х2), маргарин же...

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Ты еще кто)? Очередлной чей то твинкоакк? или просто 2 года в засаде сидел, мысли копил?
Я твой хозяин, бегом в мираж глупое животное.

Miner008
24.06.2016, 11:11
Все равно даже такие нубы как я которые тупо любят фан сверкахе все равно тебя положат.

))))))))))

SVV0384
24.06.2016, 12:49
п2в срочно нужен ребрендинг и новый лидер, а то такими темпами и я свалю

Sikerdik
24.06.2016, 12:55
Емтик всю жизнь играет в оппозиции и перемены сайдов обычное дело) ведь всегда была аренка и фанчик, а теперь арены нету) вот и ушел человек, но по мнению геры он конечно ушел из-за того что птв перестали побеждать..................
p.s про позор и хейт я поржал, спасибо гера)

SVV0384
24.06.2016, 13:03
Емтик всю жизнь играет в оппозиции

но по мнению геры он конечно ушел из-за того что птв перестали побеждать..................

он был в оппозиции, но ушел не из-за того, что птв перестали тащить, п2в щас чистейшая оппозиция

Sikerdik
24.06.2016, 13:08
он был в оппозиции, но ушел не из-за того, что птв перестали тащить, п2в щас чистейшая оппозиция На долго ли =/ Отсутсвие пвп в равных составах конечно удручает, но не на столько что бы бросать игру=/

Colgate2014
24.06.2016, 13:12
С кем теперь воевать будете, если птв сольется в минус?
Кто теперь будет тащить наш сервер в болото?
Кого хейтить, за то что он #люханул в вартаг?
Вопрос риторический)))

Lex001
24.06.2016, 13:14
На долго ли =/ Отсутсвие пвп в равных составах конечно удручает, но не на столько что бы бросать игру=/
по-моему тут сама игра подталкивает собирать зерги, если хочешь побеждать. ибо тащить качеством стало невозможно еще с 2.5