PDA

Просмотр полной версии : [Луций] Клановые разговоры

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

ArcheAge
09.06.2016, 15:09
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).
На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 3.36). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума.
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8).
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3).
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5).
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28).
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29).
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием.
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4).
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10).

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216567). [Луций] Клановые разговоры. Архив. (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505)

MUXHACKERPRO360
09.06.2016, 15:18
Ну ладно =(
НеГолосуйтеЗаПолтосика

Miner008
09.06.2016, 15:22
Как будто на фришке линейки сервер вайпнули :/

Ну да ладно. Давайте начнем гнобить петушинов с чистого листа!

Barimych
09.06.2016, 15:23
Ох... новая страница в разговорах о Луции. Что же изменится в риторике? B-)

Demika
09.06.2016, 15:28
Гера, харе флудить, продай пугала!

Bereza
09.06.2016, 15:28
В старой слишком много страниц)

SVV0384
09.06.2016, 15:31
отмечусь пожалуй для начала, а че с п2в то, они вроде вчера норм так собрались на дельфах и оке?

Bereza
09.06.2016, 15:32
отмечусь пожалуй для начала, а че с п2в то, они вроде вчера норм так собрались на дельфах и оке?
Вроде(10 символов) B-)

marat121
09.06.2016, 15:34
отмечусь пожалуй для начала, а че с п2в то, они вроде вчера норм так собрались на дельфах и оке? а Че с ними может быть? Сложно тягаться против 2х фракций))

KainGurman
09.06.2016, 15:34
Уже третья тема разговоров, ну не будем изменять традициям и я напишу традиционное: "Мы всех нагнем"

marat121
09.06.2016, 15:35
В связи с недавними событиями которые произошли в птв бедет уместно оставить это здесь!!!! Сервер Луций, ПВП Фракция Империя, ведет активный набор игроков с гс 5к+. ждем гостей с других серверов а так же всех кто желает научится побеждать! Обращаться на игровые ники в игре, Адвокат, Равенор

Miner007
09.06.2016, 15:36
Гера, харе флудить, продай пугала!
Пугала, как честь - не продается! ;(

T0toshka
09.06.2016, 15:37
Прям новая страничка в истории сервера только что перевернулась!

Bereza
09.06.2016, 15:39
Пользуясь случаем- продам пугала в лилиотах!

Taborg
09.06.2016, 15:42
Эй, а че седня не 1 апреля, чё там с ПтВ то? Расскажите хоть!

Dictator
09.06.2016, 15:47
В связи с недавними событиями которые произошли в птв бедет уместно оставить это здесь!!!! Сервер Луций, ПВП Фракция Империя, ведет активный набор игроков с гс 5к+. ждем гостей с других серверов а так же всех кто желает научится побеждать! Обращаться на игровые ники в игре, Адвокат, Равенорщупки за дкп выдаете? На осадах научите побеждать?

Demika
09.06.2016, 15:56
Пугала, как честь - не продается! ;(
Давай-давай, я замок построю, коврик тебе выделю )

Colgate2014
09.06.2016, 15:57
Мы вас нагнем (дубль два) ! :-)

Demika
09.06.2016, 15:59
Ой, паста, ты слишком быстро встал (

Miner007
09.06.2016, 16:01
Давай-давай, я замок построю, коврик тебе выделю )
на Ашьяре слышал этот островок свободен, можешь уже потихоньку вещи собирать
уединишься там с Микки и будешь последние глайдера из казны насасывать :)

marat121
09.06.2016, 16:03
щупки за дкп выдаете? На осадах научите побеждать? в связи с недавними событиями с птв, союз благотворительного фонда ОАО "спасём девочек" было принято оставлять Щупки девочкам из птв. Нет не выдаём. Да учим

Demika
09.06.2016, 16:04
Только после вас, а то ж скучать буду по местным клоунам )

SVV0384
09.06.2016, 16:06
а Че с ними может быть? Сложно тягаться против 2х фракций))

2 фракции? а они говорили весь сервер

Dictator
09.06.2016, 16:14
в связи с недавними событиями с птв, союз благотворительного фонда ОАО "спасём девочек" было принято оставлять Щупки девочкам из птв. Нет не выдаём. Да учимУчим или учитесь?

Barimych
09.06.2016, 16:18
2 фракции? а они говорили весь сервер
у страха глаза велики (народная мудрость)

marat121
09.06.2016, 16:28
Учим или учитесь? я разве непонятно высказался?

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

2 фракции? а они говорили весь сервер с 2.9 нет союзной фракции пока, там же фигню какую то надо построить в принципе все против всех, а на рб 2 фракции, они вроде сыпятся, народ уходит, хз что у них там происходит, знаю что ехе вспыльчивый а люди которые попали под горячую лапу ушли, все уходят и уходят... Хватит им 2 года фармили))

SVV0384
09.06.2016, 16:53
с 2.9 нет союзной фракции пока, там же фигню какую то надо построить в принципе все против всех, а на рб 2 фракции, они вроде сыпятся, народ уходит, хз что у них там происходит, знаю что ехе вспыльчивый а люди которые попали под горячую лапу ушли, все уходят и уходят... Хватит им 2 года фармили))

да не мне кажется рано хороните, но изи роса напрягает, нужно больше фана

Idol666
09.06.2016, 16:56
Смешно слышать от тела играющего в "самой многочисленной" фракции в засосе с другой фракцией в сумме имеющие в 2 раза больший онлайн по рустеру. Кококококо.

SVV0384
09.06.2016, 16:58
Смешно слышать от тела играющего в "самой многочисленной" фракции в засосе с другой фракцией в сумме имеющие в 2 раза больший онлайн по рустеру. Кококококо.

а что про дебила 2й раз не написал

проблемы вашего онлайна это ваши проблемы, вас было 110+, куда вы дели этих людей? почему они не играют?
вот в чем вопрос, больше стражей и магистров в рейдах и все получится

marat121
09.06.2016, 17:03

ух ты оперативно модеры работают) сейчас всю ситуацию может изменить одна из фракций союзников... Ехе молодец, гребёт и гребёт народ, что ни одна из фракций союзников сделать не может, может но не делает в таком количестве как ехе

NCC1701D
09.06.2016, 17:07

проблемы вашего онлайна это ваши проблемы, вас было 110+, куда вы дели этих людей? почему они не играют?
Опять же, нас было 110 в осадную субботу, и в день открытия трансфера, то что люди Свэча зашли и все трансфернулись в тот вечер не говорит о том, что они были на прайме.

Idol666
09.06.2016, 17:09

А смысл писать если трут? Но ты прочитал и этого достаточно.
Щас бы прийти с другого сервера в самый многочисленный засос и поныть про фан. Мне вот фаново, вам хз.

NCC1701D
09.06.2016, 17:15
Да, кстати, вчера дельфийцы были фановыми, непонятно только почему у флеймов сгорела жопа и они ливнули с прайма.

SVV0384
09.06.2016, 17:18
Опять же, нас было 110 в осадную субботу, и в день открытия трансфера, то что люди Свэча зашли и все трансфернулись в тот вечер не говорит о том, что они были на прайме.

уже не раз показывали, что 100+ были не в субботу.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

А смысл писать если трут? Но ты прочитал и этого достаточно.
Щас бы прийти с другого сервера в самый многочисленный засос и поныть про фан. Мне вот фаново, вам хз.

надеюсь ты успел прочитать ответ?
пришел с другого сервера и нас неделю было меньше чем п2в, хз про какой засос ты говоришь, ваш дальнейший фейл - наша заслуга.

Да, кстати, вчера дельфийцы были фановыми, непонятно только почему у флеймов сгорела жопа и они ливнули с прайма.

не, там не фан был, такого количества фейлов и стечения обстоятельств за 20 минут я еще ни разу не видел.

Dictator
09.06.2016, 17:19
я разве непонятно высказался?

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

с 2.9 нет союзной фракции пока, там же фигню какую то надо построить в принципе все против всех, а на рб 2 фракции, они вроде сыпятся, народ уходит, хз что у них там происходит, знаю что ехе вспыльчивый а люди которые попали под горячую лапу ушли, все уходят и уходят... Хватит им 2 года фармили))
Уточнил прост :-), значет учите тому как слить осаду за пол часа, понятно.

Idol666
09.06.2016, 17:27
уже не раз показывали, что 100+ были не в субботу.

надеюсь ты успел прочитать ответ?
пришел с другого сервера и нас неделю было меньше чем п2в, хз про какой засос ты говоришь, ваш дальнейший фейл - наша заслуга.
Нет не успел, мне в принципе насрать. Ты сморозил чушь, не вижу смысла дальше развивать эту тему.
Аж целую неделю???!! Да ты чо, ужс какой ХD
А ну значит ты тоже отрицаешь наличие засоса с навятней? :D типа они случайно такие приходят на крячку и убивают вам босса :-)

ХD

marat121
09.06.2016, 17:30
Уточнил прост :-), значет учите тому как слить осаду за пол часа, понятно. если ты не понимаешь что, как напиши мне в игре я проведу бесплатную консультацию, ник Равенор, а если у тебя если 5к+ полезного гс то и в ги приму

SVV0384
09.06.2016, 17:36
Нет не успел, мне в принципе насрать. Ты сморозил чушь, не вижу смысла дальше развивать эту тему.
Аж целую неделю???!! Да ты чо, ужс какой ХD
А ну значит ты тоже отрицаешь наличие засоса с навятней? :D типа они случайно такие приходят на крячку и убивают вам босса :-)

ХD

а в чем чушь, Вы пишите что воюете против всех, а Вас какие то 2 фракции катают, одну из которых Вы даже НАКАЗАЛИ

я видел как они на Кракене убивают Вас пока мы фармим крячку, если Вы не в состоянии убить их, то куда Вам с нами то драться?
на кракене союз есть и он вроде даже официальный, но только на кракене, а то сказки про рейд нави в засаде на драконе кроме смеха ничего не вызывает

Idol666
09.06.2016, 17:40
а в чем чушь, Вы пишите что воюете против всех, а Вас какие то 2 фракции катают, одну из которых Вы даже НАКАЗАЛИ

я видел как они на Кракене убивают Вас пока мы фармим крячку, если Вы не в состоянии убить их, то куда Вам с нами то драться?
на кракене союз есть и он вроде даже официальный, но только на кракене, а то сказки про рейд нави в засаде на драконе кроме смеха ничего не вызывает

Так а всего 3 фракции, одна из них мы сами. Сложишь 2+2?
А типа навей на дельфах нет, на драконе нет? Так? Тогда чьи паки с дельфийца они вчера везли? XD
Чел ты заврался, перестань селфовниться :-)

SVV0384
09.06.2016, 17:43
Так а всего 3 фракции, одна из них мы сами. Сложишь 2+2?
А типа навей на дельфах нет, на драконе нет? Так? Тогда чьи паки с дельфийца они вчера везли? XD
Чел ты заврался, перестань селфовниться :-)

странно я думал что фракций 5, а против вас воюет 2
я думаю свои паки везли, почему бы не забрать, если 2 фракции заняты своими делами
то что Вы довели ребят что они и на дракона начали ходить убивать Вас - Ваша забота, сколько был навей не видел ни разу
я врать? за кого ты меня принимаешь?

Bereza
09.06.2016, 17:45
я думаю свои паки везли, почему бы не забрать, если 2 фракции заняты своими делами
то что Вы довели ребят что они и на дракона начали ходить убивать Вас - Ваша забота, сколько был навей не видел ни разу
Вчера Навики были

Idol666
09.06.2016, 17:51
За человека который пытается включить дурачка и считать системные фракции за оппонентов когда они в принципе не участвуют в пвп, не ходят на боссов.
Мы довели ребят? Что? :-) наверно мы им предложили союз на босике для изи фарма, так что ли?

Не неси чушь, не будешь выглядеть глупым. Нельзя наполовину зашквариться, ты либо чист, либо с головой в этом дерьме.

Barimych
09.06.2016, 17:54
Плывем мы такие мирные с Шуршей, никого не трогаем... вдруг видим, к нас сзади подплывает корова ПтВ с торпедами и плохими намерениями (с хорошими никто сзади не подкрадывается и не пытается мыло кинуть на пол)... Ну мы немного поддали газку, развернулись чтобы встретиться лицом к лицу, посмотреть в честные глазки. Глядь, а там трупы с косами... и плитки лежать... и тишина. Ну, мы не жадные - немного взяли себе, другим тоже оставили (не без понятий, собственно) и поплыли дальше.
На том - сказке конец, а кто слушал - молодец! %)

SVV0384
09.06.2016, 17:58
За человека который пытается включить дурачка и считать системные фракции за оппонентов когда они в принципе не участвуют в пвп, не ходят на боссов.
Мы довели ребят? Что? :-) наверно мы им предложили союз на босике для изи фарма, так что ли?

Не неси чушь, не будешь выглядеть глупым. Нельзя наполовину зашквариться, ты либо чист, либо с головой в этом дерьме.

переведу для дурачков
Олдскулы плавали и помогали Вам на Крячке, они же не фракция, они же Харнийский союз
цель в пвп за кракена у Вас одна - затянуть фарм и фармануть поздно ночью, Вы не деретесь фрак на фрак Вы просто срываете фарм, нам это не интересно, а дроп зажравшимся криворучкам отдавать глупо
я читал тут что Империя пообещала Вас карать на всех эвентах после потери замка, она начал ходить и Вас бить - это не проблема ВС, это проблема П2В, Вы недооценили их
я чист аки младенец и совесть моя чиста, ибо я всегда пишу только то, что видел

я абсолютно чист

Colgate2014
09.06.2016, 18:03
Глядь, а там трупы с косами... и плитки лежать... и тишина.
Плиты надгробные были что ли? Хм...

Idol666
09.06.2016, 18:04
переведу для дурачков
Олдскулы плавали и помогали Вам на Крячке, они же не фракция, они же Харнийский союз
цель в пвп за кракена у Вас одна - затянуть фарм и фармануть поздно ночью, Вы не деретесь фрак на фрак Вы просто срываете фарм, нам это не интересно, а дроп зажравшимся криворучкам отдавать глупо
я читал тут что Империя пообещала Вас карать на всех эвентах после потери замка, она начал ходить и Вас бить - это не проблема ВС, это проблема П2В, Вы недооценили их
я чист аки младенец и совесть моя чиста, ибо я всегда пишу только то, что видел

я абсолютно чист

Какие еще олдскулы божеее ;(
Ты сам то веришь в то что пишешь?

Потеря империей замка это лишь следствие их засоса а не причина. Пытаешься интерпретировать факты в свою пользу? Лучше уж быть до конца объективным.

hdmikey
09.06.2016, 18:07
Мы опять вернулись к тому, с чего начали.
Кратенько подведу итог:

Фракция, которая уже не первый год заливает в уши, что они такие молодцы, одни против всех, тащат на скилле превосходящего противника и вообще за интересное пвп внезапно решила наказать тех, кто действительно организовал им "интересное пвп", "против всех" и "превосходящего противника".
А чтобы их не подловили на этом казалось бы - "неочевидном" противоречии теперь их лозунг выглядит как "мы за интересное пвп против превосходящих сил противника, НО ПРОТИВ ЗАСОСОВ"...
что как бы тоже внезапно доставляет.

Ну что, погнали все по новой - рассказывай, что вы не это имели в виду, вас неправильно поняли и вообще это нечестно.

marat121
09.06.2016, 18:07
Какие еще олдскулы божеее ;(
Ты сам то веришь в то что пишешь?

Потеря империей замка это лишь следствие их засоса а не причина. Пытаешься интерпретировать факты в свою пользу? Лучше уж быть до конца объективным. замок мелочи, вот потерять дракона с кракеном это что то больше чем пугала и соверены) вы должны были знать что мы придём и на дракона и что вам ничего не оставим кроме щупок

Idol666
09.06.2016, 18:11
замок мелочи, вот потерять дракона с кракеном это что то больше чем пугала и соверены) вы должны были знать что мы придём и на дракона и что вам ничего не оставим кроме щупок
Конечно мелочи, спроси у валея сколько он реала вкинул в этот замок. Я думаю это твой годовой бюджет.
Мы никогда не будем оглядываться на бесхребетных слизняков готовых продаться за щупку с кракена. Нужно быть тупым чтобы этого не понимать.

NCC1701D
09.06.2016, 18:22
Плывем мы такие мирные с Шуршей, никого не трогаем... вдруг видим, к нас сзади подплывает корова ПтВ с торпедами и плохими намерениями (с хорошими никто сзади не подкрадывается и не пытается мыло кинуть на пол)... Ну мы немного поддали газку, развернулись чтобы встретиться лицом к лицу, посмотреть в честные глазки. Глядь, а там трупы с косами... и плитки лежать... и тишина. Ну, мы не жадные - немного взяли себе, другим тоже оставили (не без понятий, собственно) и поплыли дальше.
На том - сказке конец, а кто слушал - молодец! %)
Как доплыли то? Говорят, вы неплохо удобрили песчаный берег Кубы, и за плиты, которые вы заботливо довезли, просили спасибушки передать.

Смешно читать про то, что мы "довели навей". Это игра в первую очередь про пвп, а не про веселую ферму, которую они 2,5 года пытаются устроить себе. Разломы, боссики, спрутики, маринитик, на которых совсем не будет пвп - их мечта. Хочешь мирно покрабить пугала с азалиями, так и сиди в мирочке. Хочешь мирно пофармить крячек, мобиков - ты выбрал не ту игру. А коли сунулся в пвп локацию на север, будь готов, что твой замок, твои пугала, твои дома на деревьях сравняют с землей.

marat121
09.06.2016, 18:23
Конечно мелочи, спроси у валея сколько он реала вкинул в этот замок. Я думаю это твой годовой бюджет.
Мы никогда не будем оглядываться на бесхребетных слизняков готовых продаться за щупку с кракена. Нужно быть тупым чтобы этого не понимать. спроси сколько он соверенов заработал. Вас просто бомбит только потому что только Щупки и достаются вам с кракена

samasung88
09.06.2016, 18:24
О боже сколько гонора у адмирала шестёрки то)

hdmikey
09.06.2016, 18:25
Конечно мелочи, спроси у валея сколько он реала вкинул в этот замок.
Интересненько, откуда такая инфа, про реал? С улыбкой за стойкой его в банке встречаешь или опять неудачно выкручиваешься из неудобного разговора?

NCC1701D
09.06.2016, 18:28
Интересненько, откуда такая инфа, про реал? С улыбкой за стойкой его в банке встречаешь или опять неудачно выкручиваешься из неудобного разговора?
У тебя может и нет инфы, а у тех кто играет со старта проекта, она есть. Поэтому люди знают, кто такой Валей, откуда он, сколько бабла влил в игру, кто за него играет последние 1,5 года и так далее.

hdmikey
09.06.2016, 18:43
У тебя может и нет инфы, а у тех кто играет со старта проекта, она есть.
Не-не, погоди. Давай по существу.
Ты, Идол или кто-то из П2В точно знает, сколько Валей влил реала в замок, у него есть пруфы и он готов их предоставить, или это очередное пустое балабольство?

Taborg
09.06.2016, 18:55
Потеря империей замка это лишь следствие их засоса а не причина. Пытаешься интерпретировать факты в свою пользу?
Деменция старческая? Для начала, это Вы каждый раз, выхватив от Хейча начинали вымещать зло на нас, кидая вары и играя в догонялки на Росе в 100+ против 50.
Точно тоже самое Вы демонстрировали и на "Крячках" и на "Оке", бадать ваш зерг 100+ нашим рейдом развлечение не из лучших.
Это вы в течении 2х лет набираете ЗЕРГ для фарма всех Боссов в соло.
Это с Вами не приятно драться из-за постоянных лагов и задержек скилов, которых к слову нет от 2х+ рейдов БФ, это вы систематически палите инвизиров, юзаете автобанки и прочий шлак.
Не я не хочу сказать , что вся фракция, но насосав все подряд вы еще и читомразей насосали.
Резюмирую: устав от всего выше перечисленного мы были вынуждены на нейтралитет на Кряке, дабы отобрать у Вас фарм и опустить на землю.
Как то так. :)
А Кисель, ну он Кисель и к тому же Р2Д2, тут даже сказать нечего.

NCC1701D
09.06.2016, 18:55
Не-не, погоди. Давай по существу.
Ты, Идол или кто-то из П2В точно знает, сколько Валей влил реала в замок, у него есть пруфы и он готов их предоставить, или это очередное пустое балабольство?
Я говорил не только про замок, но если тебя интересует конкретно он, то можешь просто сложить все выкупные ставки на бездну и нуимар.

Barimych
09.06.2016, 18:57
Как доплыли то? Говорят, вы неплохо удобрили песчаный берег Кубы, и за плиты, которые вы заботливо довезли, просили спасибушки передать.
Оо (20 удивленных плиток). Счас проверю почту - вроде 120% было...

marat121
09.06.2016, 18:57
У тебя может и нет инфы, а у тех кто играет со старта проекта, она есть. Поэтому люди знают, кто такой Валей, откуда он, сколько бабла влил в игру, кто за него играет последние 1,5 года и так далее. какие пруфы? Кроме пафоса и дешёвых понтов ничего больше нет у 40% Птв

NCC1701D
09.06.2016, 19:02
Деменция старческая? Для начала, это Вы каждый раз, выхватив от Хейча начинали вымещать зло на нас, кидая вары и играя в догонялки на Росе в 100+ против 50.
Точно тоже самое Вы демонстрировали и на "Крячках" и на "Оке", бадать ваш зерг 100+ нашим рейдом развлечение не из лучших.
Это вы в течении 2х лет набираете ЗЕРГ для фарма всех Боссов в соло.
Это с Вами не приятно драться из-за постоянных лагов и задержек скилов, которых к слову нет от 2х+ рейдов БФ, это вы систематически палите инвизиров, юзаете автобанки и прочий шлак.
Не я не хочу сказать , что вся фракция, но насосав все подряд вы еще и читомразей насосали.
Резюмирую: устав от всего выше перечисленного мы были вынуждены на нейтралитет на Кряке, дабы отобрать у Вас фарм и опустить на землю.
Как то так. :)
А Кисель, ну он Кисель и к тому же Р2Д2, тут даже сказать нечего.
Сейчас бы рассказать про дневное око и дневную росу, на которых за вами гоняются 100+ человек, а по факту шкериться в 30 человек от 15. Я уже не помню, когда на дневную росу собирались 2 отдельный рейда, так как и френдли и сурки влазят в один и ещё мест 15-20 остается.
А для тех, кто 2,5 года играют палачами и херачат тактиками с клиночков все адекватные игроки читомразями чудятся.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

Оо (20 удивленных плиток). Счас проверю почту - вроде 120% было...
Ну если ты просидел в релоге до самого дш, то вопросов нет, хотя, если там и правда 120, то сдавал ты эту плиту после полуночи минимум, так как на Кубе до вас был сдан ещё и верхний дельфиец.

Taborg
09.06.2016, 19:04
NCC1701D, слушай железный помощник человека, я не к тебе обращался, ведь вступать с тобой в беседу это = :
http://cs7008.vk.me/v7008345/5537f/P-PJ5-LxJeE.jpg

marat121
09.06.2016, 19:10
NCC1701D, слушай железный помощник человека, я не к тебе обращался, ведь вступать с тобой в беседу это = :
http://cs7008.vk.me/v7008345/5537f/P-PJ5-LxJeE.jpg голубь поумнее будет

hdmikey
09.06.2016, 19:12
можешь просто сложить все выкупные ставки на бездну и нуимар.
Ну я, например, не знаю, сколько, кто и куда ставил. Насколько я знаю - это могут достоверно знать либо те, кто эти ставки делает, либо те, кто пользуется "особенным" софтом.
И вот тут возникает вопрос. Ты, вроде как - не Валей (хотя кто вас, интриганов, знает) так что, откуда у тебя информация о том, сколько кто и на что ставит?
Ну и в догонку, сколько бы кто куда не ставил - я все еще интересуюсь пруфами того, что голда на выкуп получена за реал.

а по факту шкериться в 30 человек от 15. Я уже не помню, когда на дневную росу собирались 2 отдельный рейда
Ну я как бы лично пару раз за последние недели наблюдал, как Нави распиливали сурков на дланях, будучи в более-менее равных количествах, а их внезапно сразу накрывала группа френдлей, будучи уже далеко не в равных количествах. Ты про каких 15 человек говоришь?

pupkens
09.06.2016, 19:15
шел 2016... :D
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/e7d6fb85754918d2f3706483fb0963db.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e7d6fb85754918d2f3706483fb0963db)

NCC1701D
09.06.2016, 19:27
Ну я, например, не знаю, сколько, кто и куда ставил. Насколько я знаю - это могут достоверно знать либо те, кто эти ставки делает, либо те, кто пользуется "особенным" софтом.
И вот тут возникает вопрос. Ты, вроде как - не Валей (хотя кто вас, интриганов, знает) так что, откуда у тебя информация о том, сколько кто и на что ставит?
Ну и в догонку, сколько бы кто куда не ставил - я все еще интересуюсь пруфами того, что голда на выкуп получена за реал.

Ну я как бы лично пару раз за последние недели наблюдал, как Нави распиливали сурков на дланях, будучи в более-менее равных количествах, а их внезапно сразу накрывала группа френдлей, будучи уже далеко не в равных количествах. Ты про каких 15 человек говоришь?

Ставки скрыты всего лишь месяц как, а до этого все было прозрачно, и ставочку в 200к на бездну видели все, кто обновлял аук, как и все предыдущие ставки за 100к+.

hdmikey
09.06.2016, 19:29
Ставки скрыты всего лишь месяц как, а до этого все было прозрачно, и ставочку в 200к на бездну видели все, кто обновлял аук, как и все предыдущие ставки за 100к.
Ну то есть, там было написано, что эта голда пришла за реал?

Diomich
09.06.2016, 19:29

Ты, вроде как - не Валей (хотя кто вас, интриганов, знает) так что, откуда у тебя информация о том, сколько кто и на что ставит?

Ты очень плохо знаешь. Анонимные ставки ввели совсем недавно. А еще пару месяцев назад сумму выкупа отлично помогал узнать "софт" под названием "почекай аук в момент выкупа". Полтос еще видосы крайних минут записывал, можешь у него на канале покопаться.

я все еще интересуюсь пруфами того, что голда на выкуп получена за реал.

Собсна, откуда клан/фракция может взять голду на выкуп. Вариант первый - заработать. Тут либо организовывать какие-то клановые паковозки в пользу казны, либо фармить дельфийцев, либо фармить дракона/кракена, пытаясь продать с них хоть какой-то лут. Вариант второй - собирать налог с мемберов, которые чем-то зарабатывают. Кто крафтом, кто паковозкой - неважно. Боссов империя, вроде, особо не забирала. Возможно, конешн, был налог, про который все усиленно молчат... Даже те, кто ушел из империи. Ну или остается еще один вариант методом исключения, откуда нарисовать нифига не 10к голды на ставки.

Ну то есть, там было написано, что это ставка Валея и эта голда пришла за реал?

Когда ставит палатку твинкоклан империи, глупо предполагать, что выкупалась она, к примеру, нами.

Blokkk
09.06.2016, 19:32
опять империя раскудахталась..авто банки уже мерещятся. Самое смешное ,что они и правда верят,что они кого то побеждают :D

jonnybob
09.06.2016, 19:37
на росе сегодня победили же! правда 0 боев выиграли :D 30х30 =(

hdmikey
09.06.2016, 19:46
Анонимные ставки ввели совсем недавно.
Вопрос остается тем же - откуда инфа про реал?

Собсна, откуда клан/фракция может взять голду на выкуп.
Слишком надуманно, извини. Нет никакой информации о том, сколько приносили замки, на чем империя зарабатывает, кого крабит, были ли запасы, были ли налоги или иные вливания от мемберов.
Даже для домыслов и предположений это как-то слабовато.
Я так понял, пруфов нет, утверждение про реал - просто ляпнули, не подумав?

Когда ставит палатку твинкоклан империи, глупо предполагать, что выкупалась она, к примеру, нами.
Поправил еще до твоего ответа, быстрее надо быть, уважаемый.
Потрачено, лол)

NCC1701D
09.06.2016, 19:54
Вопрос остается тем же - откуда инфа про реал?

Слишком надуманно, извини. Нет никакой информации о том, сколько приносили замки, на чем империя зарабатывает, кого крабит, были ли запасы, были ли налоги или иные вливания от мемберов.
Даже для домыслов и предположений это как-то слабовато.
Я так понял, пруфов нет, утверждение про реал - просто ляпнули, не подумав?

Поправил еще до твоего ответа, быстрее надо быть, уважаемый.
Потрачено, лол)
Уважаемый, а ты слышал когда-нибудь про такой таг как JoD? Нет? Ну спроси у того, кто сейчас сидит на Валее, он тебе много расскажет.

Diomich
09.06.2016, 19:56

Да-да. А налоги и фарм каких-то боссов в пользу казны держались в строгом секрете именно от тех, кто впоследствии из империи ушел.

Нет никакой информации о том, сколько приносили замки

Эммм, то есть, ты всерьез веришь в то, что единственными владельцами замков на сервере были имперцы и никтот другой не в курсе, сколько приносит замок?)))))

ваша аватарка потому и облажалась, что принадлежала стороне, которая много тупила, лажала и не отражала реальность.

Цепляться к аватарке? :D Серьезно? :D

hdmikey
09.06.2016, 19:57
Уважаемый, а ты слышал когда-нибудь про такой таг как JoD? Нет? Ну спроси у того, кто сейчас сидит на Валее, он тебе много расскажет.
У людей, которые в этом таге состоят/состяли есть скрины того, как Валей вливает реал на ставки за замок?
Или как это относится к теме разговора?

Да-да. А налоги и фарм каких-то боссов в пользу казны держались в строгом секрете именно от тех, кто впоследствии из империи ушел.
Во-первых, будь я членом ги, нуждающейся в бабле - не исключено, что я вливался бы добровольно, не ставя об этом в известность всю фракцию.
Кроме того, повторюсь, вариантов неизвестных игровых источников дохода слишком много

Эммм, то есть, ты всерьез веришь в то, что единственными владельцами замков на сервере были имперцы и никтот другой не в курсе, сколько приносит замок?)))))
Ну значит тебе не составит труда привести точные цифры - сколько империя поднимала на налогах и соверенах.

Цепляться к аватарке? :D Серьезно? :D
Скорость - не твой, конек, да?)
Убрал до твоего ответа, неактуально)

samasung88
09.06.2016, 20:40
Как роса?:D повелители горы, иногда спускавшиеся получить по лицу и обратно ) эх сейчас рассказать о своей факторности на дневной росе)
Вы там наверно рекорды по минусу в хоноре ставите, кто сегодня победил?

Barimych
09.06.2016, 20:44
Ну если ты просидел в релоге до самого дш, то вопросов нет, хотя, если там и правда 120, то сдавал ты эту плиту после полуночи минимум, так как на Кубе до вас был сдан ещё и верхний дельфиец.
О, обшибся с процентами :)
но чтобы ты мог перышки почистить - прошу
http://s020.radikal.ru/i701/1606/e6/71c264fbb19f.jpg

NCC1701D
09.06.2016, 20:49
Как роса?:D повелители горы, иногда спускавшиеся получить по лицу и обратно ) эх сейчас рассказать о своей факторности на дневной росе)
Вы там наверно рекорды по минусу в хоноре ставите, кто сегодня победил?
Как дневное око? Понравилось 20 на 20 отлетать без шансов? Если бы вы ещё на росе обсирались, как вчера на дельфийцах, имея на 45 человек больше, было бы странно.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

О, обшибся с процентами :)
но чтобы ты мог перышки почистить - прошу
http://s020.radikal.ru/i701/1606/e6/71c264fbb19f.jpg
Ну, говорю же, аккурат перед дш сдал плиту. Как в релоге сиделось?

Shaiya
09.06.2016, 20:49
Вчера Навики были
в хиловском инвизе, в засаде...

samasung88
09.06.2016, 20:51
Как дневное око? Понравилось 20 на 20 отлетать без шансов? Если бы вы ещё на росе обсирались, как вчера на дельфийцах, имея на 45 человек больше, было бы странно.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Я не знаю что было днём, т.к. меня не было, но ты гордись дневными победами, меня прям даже забавляет читать про них) Сегодня на дельфийцах повторишь адмирал шестёрка? Омг не сразу заметил что насчитал разницу в 45 человек:D

NCC1701D
09.06.2016, 20:57
Кажется, я ошибся на 5 человек
http://rgho.st/8CsJszWNz/image.png

Shaiya
09.06.2016, 21:03
Я говорил не только про замок, но если тебя интересует конкретно он, то можешь просто сложить все выкупные ставки на бездну и нуимар.
мдя...осведомлённость данного мембера, ну просто - порожает!

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Ставки скрыты всего лишь месяц как, а до этого все было прозрачно, и ставочку в 200к на бездну видели все, кто обновлял аук, как и все предыдущие ставки за 100к+.
:facepalm:
мб ещё и скрин есть?*)

Barimych
09.06.2016, 21:04
аккурат? ну, батенька, вы и слоу...

Shaiya
09.06.2016, 21:05
то клановые паковозки в пользу казны, либо фармить дельфийцев, либо фармить дракона/кракена, пытаясь продать с них хоть какой-то лут.
ты забыл что мы фармим спрутов и продаём в казну с них лут, а так же маринитик копаем активно, а ещё есть азалии, кукуруза и рис

Diomich
09.06.2016, 21:10
Скорость - не твой, конек, да?)

Ну сорян, не люблю писать что-то "абы ляпнуть". Чтобы потом лишний раз не править.

ты забыл что мы фармим спрутов и продаём в казну с них лут, а так же маринитик копаем активно, а ещё есть азалии, кукуруза и рис

Ммм... Плин. Точно. @hdmikey, бери на заметку. Вот это был аргумент. А то, что ты пишешь - хз что.

Itania2013
09.06.2016, 21:11
Кажется, я ошибся на 5 человек
http://rgho.st/8CsJszWNz/image.png

Что урезал скрин на общем количестве человек во фракции вс? Удалять лишних лень что ли?

NCC1701D
09.06.2016, 21:18
Ваша аватарка потому и облажалась, что принадлежала стороне, которая много тупила, лажала и не отражала реальность.
О, ещё один исторически-подкованный человек. Если жить честно и по справедливости и 24/7 трудиться на благо страны - значит тупить и лажать, то с твоими мозгами явно что-то не так.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

Что урезал скрин на общем количестве человек во фракции вс? Удалять лишних лень что ли?
Каждый день - да, но ты можешь выложить скрин со своей стороны, и разница в 45 человек там будет 100%.

hdmikey
09.06.2016, 21:23
Ммм... Плин. Точно. @hdmikey, бери на заметку. Вот это был аргумент. А то, что ты пишешь - хз что.
Эм...

Кроме того, повторюсь, вариантов неизвестных игровых источников дохода слишком много

Нет никакой информации о том, сколько приносили замки, на чем империя зарабатывает, кого крабит, были ли запасы, были ли налоги или иные вливания от мемберов.
За внимательностью - это тоже не к тебе, я понял.
Так-то, я, конечно, имел в виду общегильдийные ивенты по прочесыванию локаций на предмет сансамов и бесхозных овечек, но видишь - я тоже достоверно не знаю, чем империя зарабатывает, поэтому и не вбрасываю голословную ересь.

О, ещё один исторически-подкованный человек.
Я удалил этот коммент как несостоятельный три с половиной часа назад, о чем уже говорил и готов даже прямо признать, что был не прав.
Надеюсь, пары дней хватит, чтобы подумать и ответить - уверен ли ты, что хочешь это обсуждать?

Miner008
09.06.2016, 21:43
Кисель даже пруфнуть количество не может, лорд.

104 нас на росе было против 85 птв. Но погодите, зачем я разговариваю с пытающимся замазать фейловый скрин?

koleso
09.06.2016, 21:48
Специально для людей с 47 хромосомами:

http://savepic.ru/10066825.jpg

samasung88
09.06.2016, 21:48

104 нас на росе было против 85 птв. Но погодите, зачем я разговариваю с пытающимся замазать фейловый скрин?
Какие 104? По скрину сильки 120+ а это самый достоверный источник.

NCC1701D
09.06.2016, 22:46
Специально для людей с 47 хромосомами:

http://savepic.ru/10066825.jpg

Твой скрин лишь подтвердил мои слова. Напомни, через сколько часов после сдачи приходит пак? Или твой дружок умудрился вчера сдать плиту раньше респа дельфийца?:D

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ----------

А, то есть когда полтосик выкладывал скрины, где у него в списке друзей 240, при том что у нас во фракции на тот момент было 212, это были не фейловые скрины. А стоило выложить скрин, где в списке друзей 122 вместо 114, так сразу фейловый скрин. Даже если вычесть из 50 человек 8 лишних, сколько получится? Но можно же смело соврать, что вас было 104, а не 124, не подкрепив скрином со своей стороны. А ещё можно написать, что нас было 85, а не 73, при том что на скрине четко видно количество.

samasung88
09.06.2016, 23:12
екзе обосралась проиграть вар и вывела свой таг в офлайн, до чего сыкливая девка и это лидер фракции) чего ждать от вашей фракции, когда у вас такая лидерша? А вообще ваша ракофракция печалит: онлайн на кракене 90 с небольшим, на начало дш 50, печальные вы плачьте дальше что вас мало и против вас зерг.

Barimych
09.06.2016, 23:22
Твой скрин лишь подтвердил мои слова. Напомни, через сколько часов после сдачи приходит пак? Или твой дружок умудрился вчера сдать плиту раньше респа дельфийца?:D
То есть, тебя там не было, но КО пытается выглядеть как
http://apachan.net/thumbs/201602/03/qpv0w50yx0nj.jpg
Продолжай ) С удовольствием почитаем дальше твои... эм, глубокие размышления B-)

Bormentalija
09.06.2016, 23:26
И чего ж вы все никак не успокоитесь, то к сдаче плит придрались (кстати, Барим шустрик, я пока дочапала до сдачи, было уже 110% ), то к налогам/профитам, то к Росе.
Вот неймется же, всё в поисках, чем бы подгадить, чего бы приукрасить себе и умалить соперникам) Самим-то не стыдно такими быть? Взрослые люди же в основном, а позволяют себе столько желчи лить из-за пикселей.

Ну были победы, ну были поражения, где-то собрались удачно, где-то что-то не сложилось. Радуемся или делаем выводы и учимся – игровой процесс идет. Ну нормально это для ММО, чего мусолить одно и то же, как пластинка поцарапанная? "Количество", "мусор", "засос".. тошнит уже, вам самим не надоело?

И зачем на личности переходить (кто там и кем там был) и завистью своей брызгать? Ну нашли способ собрать голду на выкуп, ну здорово же. Значит, о фракции пытаются думать не только пара человек из Совета, и это нормально. Или мы вам должны отчитываться, кто сколько сдал на выкуп замков?

В ваш карман никто не лезет, вы себе в большинстве своем гир надонатили, вам в упрек это никто не ставит, хотя это сейчас одна из главных причин, по которой вы в равных количествах можете победить. Оставьте и вы наши личные дела в покое. Я уже писала сегодня – каждый играет как ему нравится, не ваше дело указывать как играть тем, кто вам не подчиняется.
Для тех, кто не успел до переноса темы в архив прочесть, повторю свой утренний пост (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221505&page=2821&p=8373866&viewfull=1#post8373866)

Вить, по ссылке скрин (http://savepic.ru/10028952.jpg) нашего прибытия на Кубу, время его создания 22:27, не фонтанируй уже фантазиями, пойди валерьяночки попей лучше, ну или на худой конец занюхай Валерчиком, если он еще с вами играет (я про Блуда). Да-да, шуточки за 200 завезли)

Уже третья тема разговоров, ну не будем изменять традициям и я напишу традиционное: "Мы всех нагнем"
:-D Отлично. я согласна! Только меня сегодня нагнул фрегат, чтоб ему пусто было( Достал багаться, забраться нереально ;-(

KissOfRain
09.06.2016, 23:34
Вить, по ссылке скрин нашего прибытия на Кубу, время его создания 22:27, не фонтанируй уже фантазиями, пойди валерьяночки попей лучше, ну или на худой конец занюхай Валерчиком, если он еще с вами играет (я про Блуда). Да-да, шуточки за 200 завезли)
Шутки за 100500 :D и причём тут я ? :D

Yazhkanyashka
09.06.2016, 23:48
екзе обосралась проиграть вар и вывела свой таг в офлайн, до чего сыкливая девка и это лидер фракции) чего ждать от вашей фракции, когда у вас такая лидерша? А вообще ваша ракофракция печалит: онлайн на кракене 90 с небольшим, на начало дш 50, печальные вы плачьте дальше что вас мало и против вас зерг.

А вы не думали ,что даск очень поздно и люди хотят спать,ведь им завтра на работу?

NCC1701D
09.06.2016, 23:49
нашего прибытия на Кубу, время его создания 22:27
Стоп, стоп, а во сколько был убит дельфиец? Помогу, в 21:56. Я конечно не спец по плаванию на ослах, но на дельфине от Каор-Норда до Кубы на нумлоке плыть меньше 10 минут

samasung88
10.06.2016, 00:00
А вы не думали ,что даск очень поздно и люди хотят спать,ведь им завтра на работу?
А то есть каждый день ходили и спать не уходили, а тут сразу все уснули?

Shaiya
10.06.2016, 01:17
Стоп, стоп, а во сколько был убит дельфиец? Помогу, в 21:56. Я конечно не спец по плаванию на ослах, но на дельфине от Каор-Норда до Кубы на нумлоке плыть меньше 10 минут
ну если учесть, что у нас сборы по 1-2 часу, то вроде как, всё шустро получилось

xDEMANDREDx
10.06.2016, 06:01
Птв караулит свои солнечные поля, чтобы, не дай бог, не дать нуи побить кровавую. Олдскул загоняет твина в рейд нуи и бегает за нами всю росу. Это ваш бигвар, "топчеки"?XD

GZ с третьим по счету тредом, перевернули страничку...

Colgate2014
10.06.2016, 07:45
Ой, паста, ты слишком быстро встал ( привет привет, че т я проморгал создание новой темки, xDDD

Barimych
10.06.2016, 08:08
Я конечно не спец по плаванию на ослах
Да,да, да, знаем.... ты больше по коровам B-)

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ----------

И чего ж вы все никак не успокоитесь, то к сдаче плит придрались (кстати, Барим шустрик, я пока дочапала до сдачи, было уже 110% ), то к налогам/профитам, то к Росе.
Вот неймется же, всё в поисках, чем бы подгадить, чего бы приукрасить себе и умалить соперникам) Самим-то не стыдно такими быть? Взрослые люди же в основном, а позволяют себе столько желчи лить из-за пикселей.

Это сустьность у людей такая - они просто и банально завидуют. ...но боятся признаться, даже себе, поэтому мы видим на форуме то что видим.
З.Ы А то что один из первых сдал - ну не объяснять же ему, что я ненадолго вышел в релог уже на самой Кубе, куда ради моей плиты туда приплыла целая шобла (мазохизмом, отнюдь, не страдаю и даже не наслаждаюсь). :D

Taborg
10.06.2016, 09:49
Barimych, по поводу релогов, вот моя жаба от 27 мая 2015 года :
http://cs628318.vk.me/v628318196/4931/ZbLbZG15F2E.jpg

Sacred13
10.06.2016, 09:52
Олдскул загоняет твина в рейд нуи и бегает за нами всю росу.

Извини, но похоже у тебя прогрессирующая паранойя ))

NCC1701D
10.06.2016, 10:13
они просто и банально завидуют
Завидовать чему?

Barimych
10.06.2016, 10:20
Barimych, по поводу релогов, вот моя жаба от 27 мая 2015 года :
http://cs628318.vk.me/v628318196/4931/ZbLbZG15F2E.jpg
:D Кстати, да. Вроде ПтВ сами недавно в релог уходили с плитами... и ничего, никто не умер. А тут столько крика, как будто коту япки прищемили.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

Завидовать чему?
А мне откуда знать, чему завидовать? Зависть - она такая... :-S

SVV0384
10.06.2016, 10:33
учитывая баталии на форуме П2В переключились на Империю, тут либо империя поднялась до уровня п2в, либо п2в упали до империи

Marrianna
10.06.2016, 10:43
учитывая баталии на форуме П2В переключились на Империю, тут либо империя поднялась до уровня п2в, либо п2в упали до империи

Может просто чтобы искоренить врагов нужно бить в слабое место? Не??

SVV0384
10.06.2016, 10:53
Может просто чтобы искоренить врагов нужно бить в слабое место? Не??
хз, тут скорее подойдет вариант, бью слабого ибо бить сильного ссыкоктно

Dimasik082
10.06.2016, 10:53
Может просто чтобы искоренить врагов нужно бить в слабое место? Не??рано вы еще о птв так. все-таки барахтаются еще

Marrianna
10.06.2016, 10:58
рано вы еще о птв так. все-таки барахтаются еще

Дык я про империю. Еслиб я начинал давить на врага, начинал со слабых сторон. А слабые стороны врага это импеия и союз в общем. Не думаю что их союз очень крепкий. Скорее всего наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

Конечно если птв чувствуют что силы не равны я бы их уровнял. К примеру союз с одной из фракций неожиданно для врага. Как ни как уже что-то. Либо закрыл бы тему фана и рб. Я на 100% уверен что при отсутствии сил сопроивления вс и империя сожрали бы друг друга.

Dimasik082
10.06.2016, 11:08
Еслиб я начинал давить на врага, начинал со слабых сторон.бить слабых, чтобы показать/доказать свою силу?! rly?

Rassvetko
10.06.2016, 11:10
Я на 100% уверен что при отсутствии сил сопроивления вс и империя сожрали бы друг друга.Ага,не ходить на рб чтоб не давать противнику фана?))
Где-то я такое уже видел....:D

Marrianna
10.06.2016, 11:13
бить слабых, чтобы показать/доказать свою силу?! rly?

На войне все средства хороши. Слышали такую фразу?

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Ага,не ходить на рб чтоб не давать противнику фана?))
Где-то я такое уже видел....:D

Тактика хорошая. Только зная птв на ровной попе они не усидятся и дня

Dimasik082
10.06.2016, 11:14
На войне все средства хороши. Слышали такую фразу?слышал. только вот она не имеет отношения к обсуждаемому

Marrianna
10.06.2016, 11:21
Да при чем тут бить слабых или не бить. Главное начать развал врага с малого. Или вы предлогаете начинать с вс сразу?

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ----------

Да и ты не можешь забить врага подкупи кого нить. Всосать самую лажовую гильдию сола над которой стебался весь восток не считаю рентабельным. Да и всосать ради чего? Ради 5-6 человек под 5к гс которые ходят в шмоте с глаза забитыми гильд гравами??? Что мешает всосать бастионов тех же?

SVV0384
10.06.2016, 11:25
Да и ты не можешь забить врага подкупи кого нить. Всосать самую лажовую гильдию сола над которой стебался весь восток не считаю рентабельным. Да и всосать ради чего? Ради 5-6 человек под 5к гс которые ходят в шмоте с глаза забитыми гильд гравами??? Что мешает всосать бастионов тех же?

давно говорю качество рекрутинга просто беда у п2в, количество хорошо набирают, но качество просто беда

NCC1701D
10.06.2016, 11:32
давно говорю качество рекрутинга просто беда у п2в, количество хорошо набирают, но качество просто беда
Серьезно? Качество всосанного вами мусора с Кипрозы лучше чем пачка Свэча?

SVV0384
10.06.2016, 11:34

ну не ребята с Кипрозы бегают в рейдах стражами и магистрами)

Dictator
10.06.2016, 11:37
Сейчас договоритесь и птв всосет империю :-)

Barimych
10.06.2016, 11:39
Да при чем тут бить слабых или не бить. Главное начать развал врага с малого. Или вы предлогаете начинать с вс сразу?
Одна из самых глупых идей - это пытаться развалить противника нападая на него (особенно в играх такого плана). В данном случае руководство ПтВ перепутало мягкое с горячим и наступила на грабли.
В итоге мы имеем то, что имеем - на данный момент уход некоторого лута от ПТВ, усиление ВС, небольшой разброд и шатание в самом ПтВ, и смена отношения многих Имперцев с прохладного до резко-отрицательного (а большинству вообще было по овощу на ПтВ - бегают там и пусть бегают себе, только лаги создают).

hdmikey
10.06.2016, 11:42
Дык я про империю. Еслиб я начинал давить на врага, начинал со слабых сторон.
То есть ты тоже считаешь, что первыми должны начать страдать ОС, а уже потом - П2В?

Тактика хорошая. Только зная птв на ровной попе они не усидятся и дня
Зря ты считаешь руководство П2В какими-то дурачками, не способными без твоей помощи придти к такому варианту.
Есть, наверное, какая-то логика в том, что эта версия до сих пор не реализована?
И уж конечно дело не в том, что руководство не способно контролировать поведение мемберов.
Но ты продолжай фонтанировать гениальными идеями, стратег кухонный.

Всосать самую лажовую гильдию сола над которой стебался весь восток не считаю рентабельным.
А кого рентабельно? ОС?
Хитрец, издалека подвел, молодец.

yarylozzz
10.06.2016, 11:47
а большинству вообще было по овощу на ПтВ - бегают там и пусть бегают себе, только лаги создают
Ну вот опять нападки на p2w(((
Ну сколько можно? Таборгу же уже же отвечали на подобный вброс!!!!!

А для тех, кто 2,5 года играют палачами и херачат тактиками с клиночков все адекватные игроки читомразями чудятся.
:D:D:D

Marrianna
10.06.2016, 12:02
То есть ты тоже считаешь, что первыми должны начать страдать ОС, а уже потом - П2В?

Зря ты считаешь руководство П2В какими-то дурачками, не способными без твоей помощи придти к такому варианту.
Есть, наверное, какая-то логика в том, что эта версия до сих пор не реализована?
И уж конечно дело не в том, что руководство не способно контролировать поведение мемберов.
Но ты продолжай фонтанировать гениальными идеями, стратег кухонный.

А кого рентабельно? ОС?
Хитрец, издалека подвел, молодец.

Я не считаю что руководство птв дурачки. Я считаю что руководство птв вообще полные дауны. Да и всосать ос граздо рентабельнее чем солу.

SVV0384
10.06.2016, 12:03
Я не считаю что руководство птв дурачки. Я считаю что руководство птв вообще полные дауны. Да и всосать ос граздо рентабельнее чем солу.

думаешь лидеры ОС мечтают всососаться в п2в?

Marrianna
10.06.2016, 12:06
думаешь лидеры ОС мечтают всососаться в п2в?

Дык ни одна норм гильда не пойдет под таг птв. Но всегда поиграют в союзе. Самое тупое в птв что они тратят нервы на выкачивания мемберов из гильдий когда эти же мемберы своих друзей никогда не оставят. Тогда не проще купить всю гильдию? Или они на столько жадные?

tRolleks
10.06.2016, 12:06
Нужно Хейча выписать, чтоб он пятки ОС полизал, а нет, он уже лизал, ничего не вышло xD

SVV0384
10.06.2016, 12:09
Нужно Хейча выписать, чтоб он пятки ОС полизал, а нет, он уже лизал, ничего не вышло xD

а у Вас вышло видимо, опыта и скила больше получается?

tRolleks
10.06.2016, 12:10
а у Вас вышло видимо, опыта и скила больше получается?

Насколько я знаю у нас нет никаких договоренностей с ОС.

SVV0384
10.06.2016, 12:18

странно когда мы говорим, что нет договоренностей с империей нигде кроме кракена - мы врем
а когда вы говорите что нет договоренностей мы должны поверить?

NCC1701D
10.06.2016, 12:21
Странно, а ты можешь привести хоть одно место и время, когда школьники били вас и не били птв?
Как оно играть в зерге, которого в прайм даже без навей на фул рейд больше, чем противника?

tRolleks
10.06.2016, 12:23
странно когда мы говорим, что нет договоренностей с империей нигде кроме кракена - мы врем
а когда вы говорите что нет договоренностей мы должны поверить?

Обычно когда кого-то обвиняют, это подкрепляют пруфами, но видимо на фришках где ты всю свою жизнь играл, было по другому.

Что же до Империи, если их устраивает быть подстилками на важных для WS ивентах, то это их дело, мы издалека наблюдаем, как Хейч присовывает всей Империи и им это по всей видимо нравится.

SVV0384
10.06.2016, 12:28
Странно, а ты можешь привести хоть одно место и время, когда школьники били вас и не били птв?
Как оно играть в зерге, которого в прайм даже без навей на фул рейд больше, чем противника?

на кракене пару недель назад
хз когда нас на рейд больше я не хожу ибо неинтересно
а какого это набирать мусор, который после пары фейлов ливает?

Ammoni
10.06.2016, 12:28
Ты сам мусор.
У вас в клане между прочим тоже играют люди с кипрозы.

SVV0384
10.06.2016, 12:30
Обычно когда кого-то обвиняют, это подкрепляют пруфами, но видимо на фришках где ты всю свою жизнь играл, было по другому.
вас по количеству уже раз 10 тыкнули носом, ну Вы ж не признаете

Что же до Империи, если их устраивает быть подстилками на важных для WS ивентах, то это их дело, мы издалека наблюдаем, как Хейч присовывает всей Империи и им это по всей видимо нравится.
как бы чаще получается что Империя присовывает Вам, а Вы горите от этого все больше и больше

samasung88
10.06.2016, 12:42

Почему такая параша, которую выпнули из птв, как ты рассуждает на форуме?

hdmikey
10.06.2016, 12:42
"Хорошо, можете не отвечать, потом сюрприз будет!" (С) В. Винокур

Обычно когда кого-то обвиняют, это подкрепляют пруфами.
Ты поосторожнее.
К своим постам ты пруфы полжизни собирать будешь.

tRolleks
10.06.2016, 12:43
как бы чаще получается что Империя присовывает Вам, а Вы горите от этого все больше и больше

Недавно присунули Империи на замке, опустив их на 500к голды. Империя как была мусором, так и осталась.

Что же до WS, то, даже их мемберы подтверждают, что их зергач

Какие после этого могут быть разговоры о скиле ? я даже не знаю.

Ты поосторожнее.
К своим постам ты пруфы полжизни собирать будешь.

Этот пост должен был остановить меня в рассказывании правды о засосе WS и Империи ?

NCC1701D
10.06.2016, 12:44
Ты сам мусор.
У вас в клане между прочим тоже играют люди с кипрозы.

В эпик сетах и гсом 4800 ни одного.

samasung88
10.06.2016, 12:45
зато есть свэчи 8к+, который каждый прайм нуи облизывают )

SVV0384
10.06.2016, 12:47

о таком, которым вас катали в равных составах имея меньший средний гс
было нормально и интересно драки были как маятник, но Вам это не понравилось народ начал ливать и вы засосали в себя банду Свэча

hdmikey
Что же до WS, то, даже их мемберы подтверждают, что их зергач
Блин, камрад, как ты меня радуешь.
То есть, ты не опровергаешь, что

Империя присовывает Вам, а Вы горите от этого все больше и больше, но при этом называешь их мусором.
Из твоих же слов получается, что вам "присовывает" анскильный "зергомусор", а вы от этого горите все больше и больше.
Норм, за признание сойдет.

tRolleks
зато есть свэчи 8к+, который каждый прайм нуи облизывают )

Проигрывать превосходящим практически в 2раза силам засоса 2х фракций, поднимать свой скил - это то, за что люди играют именно у нас, а не в мусорке WS рядом с ребятам 4к

SVV0384
10.06.2016, 12:49

лучше элем или бард 4800 чем страж в рейде)

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Проигрывать превосходящим практически в 2раза силам засоса 2х фракций, поднимать свой скил - это то, за что люди играют именно у нас, а не в мусорке WS рядом с ребятам 4к

а почему Вы прогрывали пвп в равных составах? куда делся у Вас народ после потери фрифарма?

hdmikey
10.06.2016, 12:50
Этот пост должен был остановить меня в рассказывании правды о засосе WS и Империи ?
Ну что ты, я не могу лишить себя такого удовольствия.
Так что будь добр, начни свою "правду о засосе" с пруфов.

Если это то, "за что люди играют именно у вас" - что за сопли на форуме о засосах, нечестном зерге и уж тем более - с какой радости "карательные акции" империи за то, что она дает вам то, ради чего вы играете?
Если бы все было так, как ты говоришь - вы бы сами имперцам замок дефали и ОС бы еще один подарили, чтоб, значится, достойных врагов себе вырастить.
Но нет же, как врагов больше на 5 тел - сразу слезы о том, что засос - это нечестно и не по-пацански, как вас, бедных, щемят все кому не лень и мешают поднимать скилл против "засосов".

samasung88
10.06.2016, 12:51
Какой скил у вашей ракофракции? Бить босиков без сопротивления? С этим согласен:D Но как только за этих босиков приходится драться все эти скилованные куда то пропадают, вот такая фракция птв, точнее не фракция, а помойка во главе с трусливой девочкой)

tRolleks
Блин, камрад, как ты меня радуешь.
То есть, ты не опровергаешь, что
, но при этом называешь их мусором.
Из твоих же слов получается, что вам "присовывает" анскильный "зергомусор", а вы от этого горите все больше и больше.
Норм, за признание сойдет.

Из моих слов можно сделать только один вывод, 150 cо средним ГС 6к >80 6.5, к сожалению это действительно так

Marrianna
о таком, которым вас катали в равных составах имея меньший средний гс
было нормально и интересно драки были как маятник, но Вам это не понравилось народ начал ливать и вы засосали в себя банду Свэча

Я бы сказал миккизор запустил цепную реакцию. Либо exe на столько топовый людер что ни кто не хочет с ним играть.

NCC1701D
10.06.2016, 12:52
на кракене пару недель назад
а какого это набирать мусор, который после пары фейлов ливает?
Не увидел ни одного пруфа с того кракена, где корабли птв и ос стоят борт о борт или плавают в воде рядом и не дерутся. Зато видел потопленные нами корабли ос на том кракене. Или может есть пруф на присутствие нашего РЛа в тске у школьников? Присутствие там Хейча видели все.

SVV0384
10.06.2016, 12:52
Из моих слов можно сделать только один вывод, 150 cо средним ГС 6к >80 6.5, к сожалению это действительно так

ААААА, УЖЕ 150!!!!

tRolleks
10.06.2016, 12:54
ААААА, УЖЕ 150!!!!

Вчерашний кракен, онлайн WS 110 + 30-40 человек из Империи, мне продолжать ?

SVV0384
10.06.2016, 12:55

продолжай, я не понимаю что мешает в 80 человек помешать зафармить кракена? не зафармить самим, а именно помшать фарму?

samasung88
10.06.2016, 12:55
силька говорил нас было 120+:D А на росе вас землю жрать по кд тоже империя заставила?

Idol666
10.06.2016, 12:56
ААААА, УЖЕ 150!!!!
А ты решил империю как бы и не считать? Так же как не считали в свое время западную адвайту которая приплывала на помощь хача.
Как удобно.

NCC1701D
10.06.2016, 12:57
а почему Вы прогрывали пвп в равных составах? куда делся у Вас народ после потери фрифарма?
Какие пвп мы проигрывали в равных составах? Но для тебя же + 15 у одной из сторон это равные составы, я забыл. Но тогда может ты напомнишь хоть одно пвп, которое вы выиграли имея на 15 человек меньше?
За тем как вас раскатывают, имея на 30 с лишним человек меньше, далеко ходить не надо, это было позавчера.

tRolleks
10.06.2016, 12:57
продолжай, я не понимаю что мешает в 80 человек помешать зафармить кракена? не зафармить самим, а именно помшать фарму?

То есть с темы, что вас было не 150 ты уже съехал ? Быстро.

SVV0384
10.06.2016, 12:58
А ты решил империю как бы и не считать? Так же как не считали в свое время западную адвайту которая приплывала на помощь хача.
Как удобно.

да я вообще не в курсе вчерашних событий, вот узнаю информацию
но мне никто так и не ответил куда делось 30+ человек онлайна учитывая +40 (или скока там) от Свэча и Ко?

NCC1701D
Вот только их вчера было не 110, а 127 на кракене.

SVV0384
То есть с темы, что вас было не 150 ты уже съехал ? Быстро.

да не знаю я сколько нас там было, я же написал не хожу в 100% выигрышные рейды

Idol666
10.06.2016, 13:00
но мне никто так и не ответил куда делось 30+ человек онлайна учитывая +40 (или скока там) от Свэча и Ко?
Цифры онлайна ты из головы берешь? Или с басней хейча которыми он тебя потчевал перед приемом? Ты видимо еще не понял что это фейк.

NCC1701D
10.06.2016, 13:00
Откуда ты взял инфу про 40 человек Свэча? Их пришло человек 20 от силы.

SVV0384
10.06.2016, 13:01
Какие пвп мы проигрывали в равных составах? Но для тебя же + 15 у одной из сторон это равные составы, я забыл. Но тогда может ты напомнишь хоть одно пвп, которое вы выиграли имея на 15 человек меньше?
За тем как вас раскатывают, имея на 30 с лишним человек меньше, далеко ходить не надо, это было позавчера.

https://www.youtube.com/watch?v=-C0GFk75NAM

еще накидать?

samasung88
10.06.2016, 13:02
Вот только их вчера было не 110, а 127 на кракене.
Дракон (любимое пве для петушиной фракции), Осада (преимущество в 40 овощей) онлайн фракции 125, дальше ПВП ивент роса онлайн падает до 100 и дальше всё меньше и меньше, куда же делся ваш онлайн? Вопрос чисто риторический можешь не отвечать.

hdmikey
10.06.2016, 13:02
Хосспади, что ты несешь.
Сам только что плел о игре в П2В как способе поднятия скилла против двукратно-превосходящего противника и тут же тебе грустно.
Одно из двух - или тебе грустно, что преимущество менее, чем двухкратное (должно быть минимум 160 против 80) или ты уже сам запутался в своем балабольстве.
И да, я все еще жду пруфов засоса.

SVV0384
10.06.2016, 13:03
Цифры онлайна ты из головы берешь? Или с басней хейча которыми он тебя потчевал перед приемом? Ты видимо еще не понял что это фейк.

басни Хейча оказались правдивыми пока мы неделю бегали в меньшинстве, но как только выиграли пару эвентов у Вас пошел минус онлайн

Idol666
10.06.2016, 13:05
басни Хейча оказались правдивыми пока мы неделю бегали в меньшинстве, но как только выиграли пару эвентов у Вас пошел минус онлайн
Выиграли за счет чего?

SVV0384
10.06.2016, 13:06
Выиграли за счет чего?

ну дракона мы точно забрали без помощи империи, да и на кракене Вас катали, но вы упорно пытались вывести его в ночной фарм

hdmikey
10.06.2016, 13:06
Выиграли за счет чего?
Идол, ты очень топорно и грубо съезжаешь с темы, серьезно.
Элегантнее надо, тоньше.

samasung88
10.06.2016, 13:07
Смотришь видео Полтоса и смешно: силька врывается один в наш рейд и тут же дохнет, а ведь такое каждый день, но он тут всем рассказывает за свой "скил":D даже жалко становится вашу фракцию с таким то тактиком)

Barimych
10.06.2016, 13:10
Ну вот опять нападки на p2w(((
Ну сколько можно? Таборгу же уже же отвечали на подобный вброс!!!!!
Я пишу только то, что вижу :) Например, вчера смена фпс с 15-20 до 60ти при улете с одной локи, где было ПтВ - это несколько заметно.
Причем заметь, я не обвиняю в использовании каких-либо программ, я просто констатирую факт лагов от ПтВ B-)

Idol666
10.06.2016, 13:12
Идол, ты очень топорно и грубо съезжаешь с темы, серьезно.
Элегантнее надо, тоньше.
Я ниоткуда не съезжаю.
Я просто пытаюсь выяснить за счет чего ВС "вдруг" начало выигрывать в меньшинстве и от этого как утверждается наш онлайн пошел на убыль.
Эта история настолько прохладная, что ей просто необходим детальный и поэтапный разбор, дабы заселфовнить человечка который вещает сам не знает о чем.

samasung88
10.06.2016, 13:15
Я ниоткуда не съезжаю.
Я просто пытаюсь выяснить за счет чего ВС "вдруг" начало выигрывать в меньшинстве и от этого как утверждается наш онлайн пошел на убыль.
Эта история настолько прохладная, что ей просто необходим детальный и поэтапный разбор, дабы заселфовнить человечка который вещает сам не знает о чем.
Расскажи поэтапно почему ваш онлайн со 125+ на драконе упал до 90+ вчера на кракене? А на дш и вовсе до 50, как такое может быть?

NCC1701D
10.06.2016, 13:16
https://www.youtube.com/watch?v=-C0GFk75NAM

еще накидать?

Вот скрин с росы от 24 мая, ну точно же 90 против 90:
http://rgho.st/85JqNnb7Z/image.png

А вот скрин с дельфа от 31 мая, странно у нас во фракции 212 человек, а у Полтосика 1 июня нас 223. Помочь тебе вычесть лишних 11 человек?
http://rgho.st/7rfvRbKST/image.png

tRolleks
10.06.2016, 13:16
Мне вот интересно, что тут пытаются доказать WS и Империя ?
Что их меньше ? Нет.
Что они тащут на скиле ? Опять нет.

На месте WS я бы уже давно забил ГВГ к примеру 50х50, но они же понимают, что сольют его в Нулину )

hdmikey
10.06.2016, 13:18
Я ниоткуда не съезжаю.
А, ок, извини, что вмешиваюсь.

NCC1701D
10.06.2016, 13:18
ну дракона мы точно забрали без помощи империи, да и на кракене Вас катали, но вы упорно пытались вывести его в ночной фарм
Для справочки, наш ночной онлайн ВСЕГДА был меньше онлайна вашей фракции. Это ваша фракция фармила анталлонов в 4 утра, это ваша фракция возила по 20-30 торговок на кубу с 3 до 7 утра.

samasung88
10.06.2016, 13:19
Что их меньше ? Нет.

На месте WS я бы уже давно забил ГВГ к примеру 50х50, но они же понимают, что сольют его в Нулину )
Мы вчера предложили гвг в равных составах екзе и её девкотагу, но она слилась и вывела свой таг в оффлайн, так что помолчал бы ты "сливатель в нулину".

SVV0384
10.06.2016, 13:19
Вот скрин с росы от 24 мая, ну точно же 90 против 90:
http://rgho.st/85JqNnb7Z/image.png

А вот скрин с дельфа от 31 мая, странно у нас во фракции 212 человек, а у Полтосика 1 июня нас 223. Помочь тебе вычесть лишних 11 человек?
http://rgho.st/7rfvRbKST/image.png

ну так вы же в релог уходите по команде чтобы скрины для агитации сделать

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Что их меньше ? Нет.

я помню суркам забила империя, сурки слились

NCC1701D
10.06.2016, 13:20
Расскажи поэтапно почему ваш онлайн со 125+ на драконе упал до 90+ вчера на кракене? А на дш и вовсе до 50, как такое может быть?
Наш онлайн вчера на драконе был 125? Серьезно? 75 человек не хочешь?

Idol666
10.06.2016, 13:20
Для справочки, наш ночной онлайн ВСЕГДА был меньше онлайна вашей фракции. Это ваша фракция фармила анталлонов в 4 утра, это ваша фракция возила по 20-30 торговок на кубу с 3 до 7 утра.
Ему об этом не рассказали.

NCC1701D
10.06.2016, 13:22
Мы вчера предложили гвг в равных составах екзе и её девкотагу, но она слилась и вывела свой таг в оффлайн, так что помолчал бы ты "сливатель в нулину".
Пруфы будут о ваших предложениях о гвг в равных составах и отказах ехе?

samasung88
10.06.2016, 13:22
Наш онлайн вчера на драконе был 125? Серьезно? 75 человек не хочешь?
Я написал пиковый онлайн после всоса немощей с невера , потом ваш онлайн только шёл в минус или на гленн.

hdmikey
10.06.2016, 13:23
Мне вот интересно, что тут пытаются доказать П2В?
Что они играют ради интересного пвп "на скилле" с превосходящим противником? Нет.
Что надо перестать их бедных унижать зергом? Опять нет.

На месте П2В я бы давно забил ГвГ к примеру ВС, 50х50, при условии равного ГСа, но они же понимают, что сольют его в нулину.

Чуть-чуть сарказма, не мог удержаться.

NCC1701D
10.06.2016, 13:24
я помню суркам забила империя, сурки слились
Точно, нам надо было идти гвгшиться с навями на Сангемаре, пока вестсайды захватывали бы Солнечные поля. Зато мы знатно погвгшились с вами на той осаде, напомнить, что она закончилась для вас анстаками из-под палатки?

samasung88
10.06.2016, 13:25
Точно, нам надо было идти гвгшиться с навями на Сангемаре, пока вестсайды захватывали бы Солнечные поля. Зато мы знатно погвгшились с вами на той осаде, напомнить, что она закончилась для вас анстаками из-под палатки?
Откуда ты можешь знать про ту осаду если тебя, как бесполезный мусор, на неё не взяли?

SVV0384
10.06.2016, 13:26

предложение было? было
слив был - был, остальное оставь для бедных

tRolleks
10.06.2016, 13:27
На месте П2В я бы давно забил ГвГ к примеру ВС, 50х50, при условии равного ГСа, но они же понимают, что сольют его в нулину.

Я не могу забить ГВГ, но если забьют нам с удовольствием поучаствую )

hdmikey
10.06.2016, 13:27
Точно, нам надо было идти гвгшиться с навями на Сангемаре, пока вестсайды захватывали бы Солнечные поля.
Ниважна! Сам факт!)

tRolleks
10.06.2016, 13:28
предложение было? было
слив был - был, остальное оставь для бедных

Условия предложенные Империей были смешны, нелепы и не подходили нам.

NCC1701D
Я написал пиковый онлайн после всоса немощей с невера , потом ваш онлайн только шёл в минус или на гленн.
Если до тебя не доходит, что на осаду людей вызвонили с дач, отпусков и так далее. Человек 5 зашли, которые полгода уже не появлялись в игре.

hdmikey
Блин, я тоже в ГвГ с кем-нибудь хочу(

Во. Теперь с этой формулировкой можно смело игнорить любые предъявы от П2В)

samasung88
10.06.2016, 13:31
Если до тебя не доходит, что на осаду людей вызвонили с дач, отпусков и так далее. Человек 5 зашли, которые полгода уже не появлялись в игре.
Я так и думал что начнётся про дачи, лето, отпуска.

yarylozzz
10.06.2016, 13:34

Условия предложенные Империей были смешны и нелепы
АХХХАХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА:D:D:D:D:D

все-таки огромное спасибо администрации и модераторам форума)))) темку обновили и понеслоооосссссььь)

Barimych
10.06.2016, 13:36

вся суть ПтВ на одной странице :*

yarylozzz
10.06.2016, 13:37
Мне вот интересно, что тут пытаются доказать П2В?
Что они играют ради интересного пвп "на скилле" с превосходящим противником? Нет.
Что надо перестать их бедных унижать зергом? Опять нет.

Чуть-чуть сарказма, не мог удержаться.
Вот он, тролль 80 лвл. tRolleks, учись пока он тут :D

hdmikey, спасибо, ты практически уже сделал мою пятницу, давно такого удовольствия от этой темки не получал %)

Dimasik082
10.06.2016, 13:42
Таборгу же уже же отвечали на подобный вброс!!!!!приведение в пример о палачах цитаты сили с тактикой для попадания чаруйки - сомнительное дело

когда хелпер пишет о засосах и превосходящем противнике где-то плачут сурко-ультимовцы

hdmikey
10.06.2016, 13:44
hdmikey

https://youtu.be/50jh_QM_RC8

yarylozzz
10.06.2016, 13:45
приведение в пример о палачах цитаты сили с тактикой для попадания чаруйки - сомнительное дело
не, там норм был ответ)))
Таборг: от вас лагов просто ппц, как встретишь = жопа, сразу лагает, скилы по 3 сек применяются, это стопудова софт ибо от 2х рейдов ws лагов нет.
Хелпер: у вас руки из жопы просто.

:D

Idol666
10.06.2016, 13:45
Уровень, здешних тролей зашкаливает.
Хотите гвг в равных составах? Го на сверкашку выясним кто чего стоит 10х10, 20х20, 50х50 как хотите.
Забивать гвг с условием выкупа осады - даунизм уровня валей.

SVV0384
10.06.2016, 13:49
Уровень, здешних тролей зашкаливает.
Хотите гвг в равных составах? Го на сверкашку выясним кто чего стоит 10х10, 20х20, 50х50 как хотите.
Забивать гвг с условием выкупа осады - даунизм уровня валей.

это все что я хотел услышать от представителя фракции П2В, молодцы уровень готовности к пвп - БОГИ

а нас как Эмптика потом не кикнут если выиграем?

Dimasik082
10.06.2016, 13:55
а нас как Эмптика потом не кикнут если выиграем?лискейта (10 лискейтов)

SVV0384
10.06.2016, 13:57
лискейта (10 лискейтов)

ну лискейта

NCC1701D
10.06.2016, 13:57
А правда, что в дкп таблице у бичей появился такой мембер как Navi? :D

SVV0384
10.06.2016, 13:59

у нас есть дкп? чорд опять я мимо дропа пролетаю

Bormentalija
10.06.2016, 14:00

Бабуля, вставай уже с лавки, весь день на ней просидела протрындела, вон двор весь в твоих семечках, голуби уже околели от них))
Домой хоть загляни, там твой дед с голодухи дохнет уже, пока ты лясы во дворе с подружками точишь. Мозоль на языке не натерла еще?

Idol666
10.06.2016, 14:03
а нас как Эмптика потом не кикнут если выиграем?
Если не ссыкуешь проверь

SVV0384
10.06.2016, 14:05
Если не ссыкуешь проверь

как то так

Ammoni
10.06.2016, 14:21

Низкий Гс не делает человека "мусором". Скорее "мусор" это люди которые судят о человеке по его гс.

Myxamor
10.06.2016, 14:34
что на осаду людей вызвонили с дач, отпусков

Это кем надо быть, чтобы с ОТПУСКА приехать на осаду))) (это, что блин нормально?)

Marrianna
10.06.2016, 14:49
Низкий Гс не делает человека "мусором". Скорее "мусор" это люди которые судят о человеке по его гс.

Привыкай к этому форуму. Вообще тут все друг друга оценивают по гс и тагам. Так что это норма

Idol666
10.06.2016, 14:49
Это кем надо быть, чтобы с ОТПУСКА приехать на осаду))) (это, что блин нормально?)
Это все фантазии.

Marrianna
10.06.2016, 15:19
Пошел кто на кубу-то ??? Че там творится?

Bereza
10.06.2016, 15:21
Пошел кто на кубу-то ??? Че там творится?
Говорят, что там щас народу больше, чем на ивенте с Гардумом вечером

Marrianna
10.06.2016, 15:27
Говорят, что там щас народу больше, чем на ивенте с Гардумом вечером

Не удивлюсь если все пришли гопать и за хонором

3ubacTuk
10.06.2016, 15:34
темку обновили?

Barimych
10.06.2016, 15:36
темку обновили?
не, почистили :)

Colgate2014
10.06.2016, 16:00
Я не могу забить ГВГ, но если забьют нам с удовольствием поучаствую )Тебя вообще выпнули из фракции за инактив. Не понимаю почему ты вообще что то тут пишешь
Как я и говорил еще месяц назад. Сурреал сейчас - болтающееся фракционное ###вно, чей целью в игре сейчас являетя деф тапочек всяких там Демик, Корей, и Блудбразеров в замке Френдлей, под командованием Адмирала Шестерки
Каково оно, сперва поливать грязью бывших соклан, а по факту быть всего лишь гарсоном-по-щелчку-пальца для Ферлюциев и Пондей :D

Инфа о переселении штопанного беженца обратно на фришку подтвердилась?

NCC1701D
10.06.2016, 16:40
Внимание, внимание! Раскрыт способ заработка навей на выкуп осад!
http://i.imgur.com/v2zmm9W.jpg
http://i.imgur.com/LS8dYYt.jpg
Вот так вот наживаются на друзьях :(

Barimych
10.06.2016, 16:43
:-D Спасибо, ты сделал мой день! :-* Я уж думал сегодня подарки на форуме закончились

Idol666
10.06.2016, 16:51
Ухахаха, так вот как валей замки выкупал! Хитрый пес торговал азалией и червями из под полы :-D

Colgate2014
10.06.2016, 16:54
Завидовать чему? червям, Силя, вот сейчас ты завидуешь червям :D

yarylozzz
10.06.2016, 17:09
Вот так вот наживаются на друзьях
И правда день богат на феерии :D:D:D:D:D

Barimych
10.06.2016, 17:21
В общем, просто оставлю здесь - наслаждайтесь...

https://www.youtube.com/watch?v=sUtgowLdOEo

Life goes on
Come of age
Can't hold on
Turn the page

Time rolls on
Wipe these eyes
Yesterday laughs
Tomorrow cries (с)

KPACEH
10.06.2016, 17:41
Quendi, разве не твин игрока Danilos?

NCC1701D
10.06.2016, 18:01
Quendi, разве не твин игрока Danilos?
Я без понятия чей это твинк, вроде как кто-то из "друзей" Равенора.

Diomich
10.06.2016, 18:19
В общем, просто оставлю здесь - наслаждайтесь...

https://www.youtube.com/watch?v=sUtgowLdOEo

Life goes on
Come of age
Can't hold on
Turn the page

Time rolls on
Wipe these eyes
Yesterday laughs
Tomorrow cries (с)

http://i.imgur.com/kB9qTpY.png

samasung88
10.06.2016, 20:14
Собираешься такой доминировать в пятницу пока у ВС выходной, заходишь на росу и лежишь пол часа мордой в пол, сюрприз животные!:D

FoxDemon
10.06.2016, 20:37
Вот так вот наживаются на друзьях :(мне что то его жалко стало(

samasung88
10.06.2016, 22:10
Приплыли на спрутов, видим в радар екзе, она увидела нас и поплыла со своими девочками сдавать паки на кубу, пвп фракция!!!:D
http://s010.radikal.ru/i312/1606/77/251a624b0160.jpg

Miner007
10.06.2016, 22:17
Эх щас бы в 2016, одется в 7500 и возить во время прайма паки на тыковкина.......:D
пве членососы....

drraggon
10.06.2016, 23:23
Прикол в том , что паки Экзэ с компанией не довез , точнее до кубы то он их довез , а сдали - мы.
Фанимся на Кубе - смотрим фрегат Экзе . Простите , нас опять был "мини-зерг" и шестерых френдлей слегка закатало.
Потом пришел больший зерг хейча , на фоне которого наш "зерг" уже не котировался :O
Однако на Кубе было сегодня весело %)

samasung88
10.06.2016, 23:25
А я то думаю почему после спрутов прыгнул на кубу и птв на танках нуи охраняют)

Barimych
10.06.2016, 23:54
Прикол в том , что паки Экзэ с компанией не довез , точнее до кубы то он их довез , а сдали - мы.
Фанимся на Кубе - смотрим фрегат Экзе . Простите , нас опять был "мини-зерг" и шестерых френдлей слегка закатало.
Потом пришел больший зерг хейча , на фоне которого наш "зерг" уже не котировался :O
Однако на Кубе было сегодня весело %)
ну, как-то так :D

https://www.youtube.com/watch?v=MfVMt55KbC8
З.Ы Видео еще дорабатывается немного )

3ubacTuk
11.06.2016, 00:32

https://www.youtube.com/watch?v=MfVMt55KbC8
З.Ы Видео еще дорабатывается немного )я вообще не фига не понял, к чему это видео

Miner007
11.06.2016, 01:07

З.Ы Видео еще дорабатывается немного )

а где же на видео союзный засос двух фракций, о котором тут кукарекают петухи из п2в - идол , силька и хелпер ?:D

Idol666
11.06.2016, 01:38
а где же на видео союзный засос двух фракций, о котором тут кукарекают петухи из п2в - идол , силька и хелпер ?:D
так на видео четко видно, что стоит навятня, разинув рот приголовилась принимать сметанку от хейча и тут оп боссиков то рядом нет и их услуги не нужны. :D

samasung88
11.06.2016, 01:40
так на видео четко видно, что стоит навятня, разинув рот приголовилась принимать сметанку от хейча и тут оп боссиков то рядом нет и их услуги не нужны. :D
Главное неверцам это обьяснить, а то они ведь шли в топ фракцию, воюющую со всеми, а не бегающую от любого пвп:D

Idol666
11.06.2016, 01:45
Главное неверцам это обьяснить, а то они ведь шли в топ фракцию, воюющую со всеми, а не бегающую от любого пвп:D
от любого пвп? мб от зерга с перевесом +фулл рейд

Taborg
11.06.2016, 01:48
Idol666, ты хоть понимаешь, как ты жалок в своих потугах?
— ты жалок.
Хелпер, почему ты тут пишешь, ты ведь не играеш? Кто ты, что ты?

ПтВ, Вы жалкие....

Idol666
11.06.2016, 01:50
Idol666, ты хоть понимаешь, как ты жалок в своих потугах?
— ты жалок.
Хелпер, почему ты тут пишешь, ты ведь не играеш? Кто ты, что ты?

ПтВ, Вы жалкие....

интересно послушать про жалось от фракции без хребетных подстилок :D

Demika
11.06.2016, 02:00
ПтВ, Вы жалкие....
Дарю тебе знание слова на С - Самоуважение, не благодари.

Miner007
11.06.2016, 02:03
Дарю тебе знание слова на С - Самоуважение, не благодари.
шлюхующая по кланам и насасывающая в закрытом канале Миккизору учит Самоуважению кого то :(
куда катится мир....

Barimych
11.06.2016, 02:19
я вообще не фига не понял, к чему это видео
Это как в армии - думать не разрешали? :D

Разорву уже слился со своими влажными фантазиями... не будь ему под стать.

Colgate2014
11.06.2016, 09:18
Дарю тебе знание слова на С - Самоуважение, не благодари. Демика, т.е это из самоуважения вы всосали в свою фракцию всяких кидал Толерантов, скиллованных паковозов из ФогВудов Магучкапуцинов, рыбаков из Солы и Мести? Из самоуважения в вашей фракции играют Кисели со 100% чаруйкой, умалишенные Мобиусы, видящие всюду вселенский засос и 1 корабль КЗ? "Точечно" всосали в себя всех этих рейдовых стражей, шулеров и прочих еретиков? Из самоуважения вставали в 5 утра на ПВЕ и прятались с плитами под ящиками на Кубе? Исключительно из самоуважения жиробасики кукарекали "приветы мамкам" и исключительно из самоуважения к себе, штопанные наемники с фришек старательно затерли свою подпись: питух на все 146% "Разомну"?
Шутка даже не за 8, даже на двоечку не тянет

Brahus
11.06.2016, 11:24
подкину немного г..на на вентилятор)) папки Луция,вы готовы к тому что к вам трансферится топ сайд с Лореи?)
З.Ы. камнями только не закидывайте сразу, я лишь спросил)

dexubl
11.06.2016, 11:27
подкину немного г..на на вентилятор)) папки Луция,вы готовы к тому что к вам трансферится топ сайд с Лореи?)
З.Ы. камнями только не закидывайте сразу, я лишь спросил)На недельку? На две?

Miner008
11.06.2016, 11:54
Я путаюсь уже, со скольки серверов к нам успели натрансфериться.

P.S. Надеюсь, хотя бы эти беженцы сожмут волю в кулак и организуют третий сайд, да?

NCC1701D
11.06.2016, 11:57

P.S. Надеюсь, хотя бы эти беженцы сожмут волю в кулак и организуют третий сайд, да?
С какой радости, если они идут по приглашению Хейча к вам в зергопомойку?

samasung88
11.06.2016, 12:00
С какой радости, если они идут по приглашению Хейча к вам в зергопомойку?
Адмирал шестёрка вы так и будете избегать пвп? Хватит убегать от нас, скучно же, вы там топ сайд все дела, дерётесь против всего сервера, ну по крайней мере на форуме так пишете:D

Aunion
11.06.2016, 12:01

вы ж усирались доказывали, что империя не с вами и третий сайд они... а оно вон как...

Miner008
11.06.2016, 12:06
Зергопомойка у вас была два месяца после ввода трансфера. 270 бомжей всех видов и мастей. 117 человек на прайме в осадный вторник. Целый рейд преимущества над оппозицией.
И только такие, как кисель и микки умудрились все это развалить. Это не наши проблемы, что ваши насосанные шмары не умеют проигрывать, поэтому у вас каждую неделю ливают по 10 человек из фракции. Ваша стратегия на всос мусора со всех серверов дала свои плоды. Наслаждайтесь теперь ими со дна луция, потому что мы - оппозиция, вывозившая на скилле и отправившая пафосных клоунов сурреал, а вы - анскилл зерг рандомов, бегущих на ашьяры, как только фрифарм закончился.