PDA

Просмотр полной версии : [Кипроза] Клановые разговоры

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

ArcheAge
09.06.2016, 16:19
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 3.36). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума.
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8).
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3).
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5).
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28).
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29).
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием.
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4).
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10).

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216570). [Кипроза] Клановые разговоры. Архив (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221508)

slasmo
09.06.2016, 16:29
первый (10 первый)

AnyPinoy
09.06.2016, 16:55
Видимо и последний :D

XAHTOB
09.06.2016, 17:56
перекличка оставшихся?

slasmo
09.06.2016, 20:38
болотоооооо.... ква ква :-D

а ведь как получается. оппозиции с самого начала ничего не светило, ведь БС сильнее даже самих разрабов.
разрабы вводят трансфер с целью рассосать болотистую местность на серверах.
а болото им с вертухи в щи и снова ква ква :D

Smailov
09.06.2016, 21:15
Всем любви о добра. Вступаем ко мне в КП 5+гс.

Grufyha
09.06.2016, 21:59
Типо пошел 3 заход :D

XAHTOB
10.06.2016, 01:10
разрабы вводят трансфер с целью рассосать болотистую местность на серверах.
cомневаюсь я в таких целях.

Rab4ik
10.06.2016, 08:23
Тут ещё есть кто то?)

AmazonkaVika
10.06.2016, 12:55
Зашла на сайт к Бс и так смешно) Там ща столько заявок, я такая рученки потерла, думаю почитаю как отшивать начнут, зачем им сейчас народ? Боссов и так завалят, а противостояния никакого нет и уже вряд ли будет, а нет, они активно продолжают набирать) Вот интересно для чего? Может там какая рабсила уже? Эномаю на квартиру собирают дружно?)) Ладно, это типа шутка, но вот ржачно читать ответы на вопрос "Почему вы выбрали наш клан" ...."Чтоб ощутить полный контент" О каком сейчас контенте речь? О ПВЕшном? Ну тогда да, вы ощутите полный)) На каком хоть сервере сейчас нормальное противостояние? Печально все как то.

AnyPinoy
10.06.2016, 13:09
Зашла на сайт к Бс и так смешно) Там ща столько заявок, я такая рученки потерла, думаю почитаю как отшивать начнут, зачем им сейчас народ? Боссов и так завалят, а противостояния никакого нет и уже вряд ли будет, а нет, они активно продолжают набирать) Вот интересно для чего? Может там какая рабсила уже? Эномаю на квартиру собирают дружно?)) Ладно, это типа шутка, но вот ржачно читать ответы на вопрос "Почему вы выбрали наш клан" ...."Чтоб ощутить полный контент" О каком сейчас контенте речь? О ПВЕшном? Ну тогда да, вы ощутите полный)) На каком хоть сервере сейчас нормальное противостояние? Печально все как то.
Можешь сходить на луц или глен, остальные сервера как по мне трешак как и кипроза. Но если луц = то с гиром до 6.5к как по мне мяско обыкновенное будет.

Ammoni
10.06.2016, 14:16
Можешь сходить на луц или глен, остальные сервера как по мне трешак как и кипроза. Но если луц = то с гиром до 6.5к как по мне мяско обыкновенное будет.
6к отлично себя чувствую. Наборы во все ги 5-5.5к идут. Общая масса людей всеравно те же 5к+

slasmo
10.06.2016, 16:55
но вот ржачно читать ответы на вопрос "Почему вы выбрали наш клан" ...."Чтоб ощутить полный контент" О каком сейчас контенте речь? О ПВЕшном? Ну тогда да, вы ощутите полный))
а чего ржачного то? в любом случае, полный контент можно было пощупать только в БС.

AnyPinoy
10.06.2016, 17:06
6к отлично себя чувствую. Наборы во все ги 5-5.5к идут. Общая масса людей всеравно те же 5к+
Если ты чувствуешь себя отлично, не значит что другие будут так же. Я же высказал лично свое мнение. 200+ человек из основных сайдов 6.5к+ рейтинга. Если смотреть в условиях рейдов, то это нормально. А вот в условиях пвп 1-1(не только арены, но и мир) все эти овергир пацаны могут довольно не слабо поднапрячь. Но вполне вероятно я и ошибаюсь. Играл я на луции давно уже, нынешние реалии только вижу на мувах и по словам знакомых которые там играют с открытия.

IakoMory
10.06.2016, 19:57
Я же высказал лично свое мнение. 200+ человек из основных сайдов 6.5к+ рейтинга.
знаешь 6.5к для лука, или скажем мага или хила это абсолютно разные показатели. Лук всегда с дуалами и фулл тактичкой, маг с двуруком к примеру ставит гравы на силу маг крита. Там разница 700-800 ГСа

NomenillisLegio
11.06.2016, 00:36
...но вот ржачно читать ответы на вопрос "Почему вы выбрали наш клан" ...."Чтоб ощутить полный контент" О каком сейчас контенте речь? О ПВЕшном? Ну тогда да, вы ощутите полный))
Смысл упрекать людей в желании достичь того, чего не достиг/ла сам/а? Много драконов/кракенов/левиафанов(убитых или полноценных попыток) на вашем счету за всё время игры в АА? Или ПВЕ не является контентом?

LitlBoss
11.06.2016, 02:19
Смысл упрекать людей в желании достичь того, чего не достиг/ла сам/а? Много драконов/кракенов/левиафанов(убитых или полноценных попыток) на вашем счету за всё время игры в АА? Или ПВЕ не является контентом?
Узбакойзя, продолжайте набирать, все норм.

Grufyha
11.06.2016, 07:45
Смысл упрекать людей в желании достичь того, чего не достиг/ла сам/а? Много драконов/кракенов/левиафанов(убитых или полноценных попыток) на вашем счету за всё время игры в АА? Или ПВЕ не является контентом?Мне вот всегда было интересно, вот чего ты выезживаешься?)

NomenillisLegio
11.06.2016, 17:48
Узбакойзя, продолжайте набирать, все норм.

Мне вот всегда было интересно, вот чего ты выезживаешься?)
"Моментальная попытка съехать с темы" х2

Ganfell
11.06.2016, 17:59
"ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ" бреноскаи не слились выхватив везде где только можно, а ушли осваивать новый контент. Все победы что они могли -они одержали. Литлебоссе слился первым -пока это было ещё не в моде, но его до сих пор печёт -от судьбы кипрозы. Грифа осталась на кипрозе ура(возможно нехватило на трансфер, возможно её не взяли\не позвали). На сим экстренные новости заканчиваются.
p.s. судя по ивенту на кипрозе народу много, но в оппозицию они не спешили -да потому что оппозиционеры были неочень.

Flowraite
11.06.2016, 18:29
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/08/10/1368028088_2034545627.jpg

эх, больше 2к страниц флуда, печалей, Сваззов и Аммониев, радостей и ты ды:(

Merokin
11.06.2016, 19:55
Смысл упрекать людей в желании достичь того, чего не достиг/ла сам/а?
Тут ты прав, если есть цель, то, конечно, можно и прогнуться.

Или ПВЕ не является контентом?
Контент ради контента это с моей колокольни странно.

Grufyha
11.06.2016, 20:45
Ганфел, надежда умирает последней, я и осталась) Тут не дело в деньгах, позывах и интересах, я еще думаю Кипроза не сдулась до конца, как вам кажется, осенью будет видно) А так лето, и я офф на это время, все таки отпуск реале дороже)

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ----------

Эх Домионы тоже на Луций ливают, что же так всех тянет на Луций:(

jonnybob
11.06.2016, 20:57
что же так всех тянет на Луций

не что же, а кто же. Хейч, создает зерг, пока люди верят в его байки. Там у его фракции онлайн уже 150 тел+ +сосется с фракцией нави. Скилловый игрок короче.

Grufyha
11.06.2016, 21:21
не что же, а кто же. Хейч, создает зерг, пока люди верят в его байки. Там у его фракции онлайн уже 150 тел+ +сосется с фракцией нави. Скилловый игрок короче.

Спасибо, я так понимаю Вы из Пейтувин?)

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ----------

Ой простите не увидела подписку у вас, вопрос снимается)

slasmo
11.06.2016, 22:06
ваще пофигу кто кого там собирает и пятое десятое.
требую чтобы как в 1.0 все вернули! никаких фракций. 100% скорость на глайдерах в море. слип на 14 сек. и 50 лвл.
а пока этого нет - буду сидеть на огороде в знак протеста!

п.с. грифа - помоему уже ничего не поменяется, если только слова эномая действительно не подтвердятся и они не свалят на какой нить другой сервер.

ValentinGusev
12.06.2016, 01:53
эномая действительно не подтвердятся и они не свалят на какой нить другой сервер.
на какой же??? удиви меня. На мелисаре их перекатят, на гленне перекатят, про луций молчу. На невере перекатят. Остаются только серваки для бомжей

slasmo
12.06.2016, 08:50
на какой же??? удиви меня. На мелисаре их перекатят, на гленне перекатят, про луций молчу. На невере перекатят. Остаются только серваки для бомжей
дык я не знаю, просто увидел в одной из заявок на их сайте инфу о возможном переходе. куда и когда - хз.

Enomay
12.06.2016, 14:59
на гленне перекатят
Ты себя то с другими не сравнивай.

ValentinGusev
12.06.2016, 18:35
Ты себя то с другими не сравнивай.

вмысле??? я просто оцениваю ваши силы. Даже на уровне гленна вы не до IC не до Таможни недотягиваете.

Enomay
12.06.2016, 19:33
вмысле??? я просто оцениваю ваши силы. Даже на уровне гленна вы не до IC не до Таможни недотягиваете.
А что ты оцениваешь? Ты оцениваешь кол-во человек на сервере, который убили трансфером(кипроза) и сервер куда ушла целая фракция, в которую перешла оппозиция, а в основной сайд на фоне этого перешло значительное кол-во людей(Гленн).
Ты серьезно сейчас считаешь что эти сервера можно считать равными и условия на них одинаковыми?)) лол

ValentinGusev
12.06.2016, 20:40
Ты оцениваешь кол-во человек на сервере, который убили трансфером(кипроза)
вот не надо, частично вы сами виноваты что все поливали. Кнеш вы не должны были помогать оппозиции, но хотяб не усиливать себя (рекрутингом), тогда бы, сохрнялся хоть какой то баланс и никто не ливал. Хотели кастовать око - кастуйте, и не нойте что фана нет.
Мне на гленне шикарно :) но на фоне этих 2-х фракций что тут дерутся - вы и рядом не стоити, каждая из них перекатила бы СВ в бою с закрытыми глазами

Metoza
12.06.2016, 20:46
На фоне ваших фракций с сервера Гленн, что брены что СВ что псы играют в разы лучше. А вот как сказал эномай, кол-во человек уже совсем другое. Да = по кол-ву людей их в разы больше, а вот по уровню игры там всё очень плохо. Подтверждение тому тонны видео, которые посмотришь, пойдет лишь кровь из глаз. Да и ты сам говорил мне что там одно рачье.

Так что еще раз можно сказать что эномай прав = там тащит лишь кол-во людей :D

ValentinGusev
12.06.2016, 22:07
а вот по уровню игры там всё очень плохо
к сожалению ты прав. Качество игроков тут не блещет. Ну больше кол-во масс пвп 100х100 губит дуельные качества и реакцию :(

karabanzu
12.06.2016, 22:14
Если у Гринпис говорит что в сравнении с ним на Гленне большинство раки...

Metoza
12.06.2016, 22:49
Если у Гринпис говорит что в сравнении с ним на Гленне большинство раки...
Тогда точно всё плохо :D

ValentinGusev
12.06.2016, 23:21
Тогда точно всё плохо

http://s018.radikal.ru/i508/1606/f3/9ad9dccb246c.jpg
Их топ разбойник - первый бой был с ним на селфе. Я его ушатал. На 2-ой бой он очканул и зажрал фулл забаф (я даже не знал что такие бафы есть) и ушатал меня, при разнице в ГС 1500 (правда у него нету в луке и дудке грав так былоб 8к ГС)
Я вот имею почти 90% вин рейт и за всё это время встретил 2-х достойных противников и всё.

VoLDeM
12.06.2016, 23:51
О боже. опять мы сами виноваты.
Наша основная ошибка была в том, что мы как раз-таки решили помочь оппозици.
Делали все чтобы только они хоть как-то начали шевелиться: как пример подарили замки лишь бы они могли фракции создать, а в результате за 5 месяцев было всего 2-3 норм осады, старались лишний раз не трогать, когда они там втихую Рб фармили, на кубе никто не встречал, хотя знали что массово возили паки, ну надо же хоть на что-то фракции содержать.
Даже РЛа в виде Амонни подарили. Что еще надо было сделать? Извеняйфте но вправить мозни фашему глупому и ленивому лидеру - это уж ваша задача.
А по поводу набора так это вобще полный обзац.
О наборе никто не кричал, по серверам не прыгал, люди сами писали к нам заявку потому что альтернативы вы им не предоставили.
В либеры после открытия трансфера было по 10-15 заявок в день, что-то им это не сильно помогло.

Продолжайте венить нас дальше в том что вы ничего не смогли, а может просто ничего и не хотели, а только в чатике да на форуме трепались.

Metoza
13.06.2016, 00:35
ValentinGusev, мде, 7.5к ГС, а толку от ГС-а нету, потому что бездумно одел разба, ну да не важно. ГС всё равно в общем то высокий, и по идее у него не должно было быть серьезных проблем с тобой)

ValentinGusev
13.06.2016, 00:42
ГС всё равно в общем то высокий, и по идее у него не должно было быть серьезных проблем с тобой)
ну когда мы дрались на селфе - я его ушатал. А хли - железку выбил, в глыбу поставил и метеором прихлопнул. А когда парень на 10% после гроз сансам ест, а когда снова 90% сносишь - баночки - как то не ок :(

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ----------

Продолжайте венить нас дальше в том что вы ничего не смогли, а может просто ничего и не хотели, а только в чатике да на форуме трепались.
Ватакот - вы хотели кастовать око без проблем? так кастуйте, ктож спорит. Просто слова о том что если не будет фана вы уйдёте - пока что не нашли подтверждения. Если канеш БСы уйдут на другой серв как IC и воевать с тамошним зергом на равных - респект и уважуха

Firka1988
13.06.2016, 00:48
ну когда мы дрались на селфе - я его ушатал. А хли - железку выбил, в глыбу поставил и метеором прихлопнул. А когда парень на 10% после гроз сансам ест, а когда снова 90% сносишь - баночки - как то не ок :(

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ----------

Ватакот - вы хотели кастовать око без проблем? так кастуйте, ктож спорит. Просто слова о том что если не будет фана вы уйдёте - пока что не нашли подтверждения. Если канеш БСы уйдут на другой серв как IC и воевать с тамошним зергом на равных - респект и уважуха
Ты б лучше на луцик ушел, для тебя там было б больше фана.

ValentinGusev
13.06.2016, 01:20
Ты б лучше на луцик ушел, для тебя там было б больше фана.
на луцике слишком много народа. Здесь я хотяб паковозить смогу

Enomay
13.06.2016, 01:45
Если канеш БСы уйдут на другой серв как IC и воевать с тамошним зергом на равных - респект и уважуха
Ты говоришь про фракцию, которая на Эрнарде была всем сервером и после трансфера всосала в себя еще людей? Не путай горячее с холодным, они были бы топами если пошли на мелисару или лорею(в прошлом), где такие же как они, но они выбрали сервер где была оппозиция, что бы если что засосаться с этой оппозицией. Это тоже самое если бы они пришли к нам, и сделали засос с бренами постепенно перетянув часть их к себе.

Grufyha
13.06.2016, 08:15
О боже. опять мы сами виноваты.
Наша основная ошибка была в том, что мы как раз-таки решили помочь оппозици.
Делали все чтобы только они хоть как-то начали шевелиться: как пример подарили замки лишь бы они могли фракции создать, а в результате за 5 месяцев было всего 2-3 норм осады, старались лишний раз не трогать, когда они там втихую Рб фармили, на кубе никто не встречал, хотя знали что массово возили паки, ну надо же хоть на что-то фракции содержать.
Даже РЛа в виде Амонни подарили. Что еще надо было сделать? Извеняйфте но вправить мозни фашему глупому и ленивому лидеру - это уж ваша задача.
А по поводу набора так это вобще полный обзац.
О наборе никто не кричал, по серверам не прыгал, люди сами писали к нам заявку потому что альтернативы вы им не предоставили.
В либеры после открытия трансфера было по 10-15 заявок в день, что-то им это не сильно помогло.

Продолжайте венить нас дальше в том что вы ничего не смогли, а может просто ничего и не хотели, а только в чатике да на форуме трепались.Ты только что полностью Либретаю описал, но не как не Адверсум:)

VoLDeM
13.06.2016, 09:30

Камфора извини но мы не брены, мы не можем просто так взять бросить людей и сбежать на другой сервер. У нас есть обязательства которые мы должны выполнить, а уж потом можно и трансфериться. Кстати поиски сервера для трансфера активно ведуться, и нас очень сильно просят не трансфериться на глен да бы не сломать хрупкий "баланс".

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ----------

Ты только что полностью Либретаю описал, но не как не Адверсум

то есть бренам и скаям не дарили замки? или может вас на кубе часто встречали?
это все относиться к двум мертворожденным фракциям.
Вы понятия не имеете как происходит нормальная война, когда соперника давят по всем фронтам. Вам создали тепличные условия, ну и в этих тепличных условиях выросли слюнтяи, которые ничего не смогли, кинули фракцию и ливнули.

Grufyha
13.06.2016, 10:05
то есть бренам и скаям не дарили замки? или может вас на кубе часто встречали?
это все относиться к двум мертворожденным фракциям.
Вы понятия не имеете как происходит нормальная война, когда соперника давят по всем фронтам. Вам создали тепличные условия, ну и в этих тепличных условиях выросли слюнтяи, которые ничего не смогли, кинули фракцию и ливнули.Тебя послушать, как сервер весь на ладони у вас, захотели землю забрали, захотели рб убили, захотели 15 человек 1 слили , как нефиг делать,, это смешно честно) Называется мы неудачные диктаторы, сейчас вы так именно и выглядите)

VoLDeM
13.06.2016, 10:45
Гриф как не печально, но так это и есть - что захотели то и сделали. Если бы было желание серьезно пресовать Бренов, то вы бы и 2-х месяцев не протянули, но понимая что за этим последует, никто не предпринимал никаких серьезных шагов.

slasmo
13.06.2016, 11:01
Тебя послушать, как сервер весь на ладони у вас, захотели землю забрали, захотели рб убили, захотели 15 человек 1 слили , как нефиг делать,, это смешно честно) Называется мы неудачные диктаторы, сейчас вы так именно и выглядите)
ну чо ты в самом деле. дай людям потешить себя и покупаться в лучах славы. ну. %-)

Grufyha
13.06.2016, 11:25
Гриф как не печально, но так это и есть - что захотели то и сделали. Если бы было желание серьезно пресовать Бренов, то вы бы и 2-х месяцев не протянули, но понимая что за этим последует, никто не предпринимал никаких серьезных шагов.Ну почему же , вы иногда показывали кто здесь якобы папка нагибашка) Вы с Домиками похоже, я думала разные фракции , но вы такие же как они, только у них гордости до небес, вот и ливнули на Луций, а вы не готовы терять, то чего вы так долго удерживали и будете дальше удерживать, зачем менять мыло на шило)

ValentinGusev
13.06.2016, 11:54
и нас очень сильно просят не трансфериться на глен да бы не сломать хрупкий "баланс".
да. Тогда тут будет слишком много народа.. сейчас то лагает
Ну если работу по трансферу ведете и лапшу не вешаете - молодцы

VoLDeM
13.06.2016, 11:55
Да Грифа мы не готовы как Санта кинуть людей и ливнуть.
Вопрос такой, ты знаешь сколько те же Домики готовились к трансферу? У бренов все проще - трансфернулись в зерг и начали нагибать.

Firka1988
13.06.2016, 11:57
Грифа они в вест сайд ушли, какая нафиг гордость. Там уже нехилый зерг, и если когда адверсум уходил этого еще не было, то сейчас вест сайд стал зергом.

Grufyha
13.06.2016, 12:08
Да Грифа мы не готовы как Санта кинуть людей и ливнуть.
Вопрос такой, ты знаешь сколько те же Домики готовились к трансферу? У бренов все проще - трансфернулись в зерг и начали нагибать.Я согласна брены не некрасиво поступили, на что скаи почти что распались, осталось от силы 30 человек.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

Грифа они в вест сайд ушли, какая нафиг гордость. Там уже нехилый зерг, и если когда адверсум уходил этого еще не было, то сейчас вест сайд стал зергом.Ну правильно я все сказала, пойти показать свою мощь, влится и создать сильный сайд, так всегда делали люди которые хотели показать , что без них такого сайда и не было бы.
Так что забудь о домиках.
Это я так слегка их манеру общения высказала одним словом гордые и быдловатые люди) нормально с ними не поговоришь в их бывшем топике)

Ganfell
13.06.2016, 12:34
гордые и быдловатые люди)
Быдловатые да, гордые -нет, бреноскаи готовы били на любую гнусность чтобы только поднасрать возрождению, на враньё в том числе. Где теперь эти ораторы -правильно молчат в сборной каше)

mirandaxAA
13.06.2016, 12:42
Чот ору с ватакота)
Привязал свое нежелание/невозможность к "подарили/ делали поблажки" ))

Grufyha
13.06.2016, 12:44
Быдловатые да, гордые -нет, бреноскаи готовы били на любую гнусность чтобы только поднасрать возрождению, на враньё в том числе. Где теперь эти ораторы -правильно молчат в сборной каше)Скаи не когда вам не подсирали, скаи иногда вас тыкали вашу же каку, которую вы сделали. И судя по твоему мнению , ты решил о своем сказать, ты уже не красиво поступаешь, так скажем кака сделал) только словесное)

Ganfell
13.06.2016, 12:47
Чот ору с ватакота)
Привязал свое нежелание/невозможность к "подарили/ делали поблажки" ))

Времена настоящей войны -бс\зо, ты видимо просидел на огороде.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Скаи не когда вам не подсирали, скаи иногда вас тыкали вашу же каку, которую вы сделали. И судя по твоему мнению , ты решил о своем сказать, ты уже не красиво поступаешь, так скажем кака сделал) только словесное)

вся суть общения грифы, уровень поражает -чего уж сказать. Скаи и брены это одна и та же масса.

mirandaxAA
13.06.2016, 12:58
В то время у меня даже премиума не было)
И что я должен был тогда увидеть, что не увидел в остальные 2 года?

Grufyha
13.06.2016, 12:59
Времена настоящей войны -бс\зо, ты видимо просидел на огороде.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

вся суть общения грифы, уровень поражает -чего уж сказать. Скаи и брены это одна и та же масса.Вы под себя нас не равняйте,я то думала мне вчера показалось, но теперь мне все ясно, с тобой тоже не стоит диалог вести, столько негатива от тебя. С тобой вроде нормально говорят, а ты что то на своей волне, забавно то что тебе тяжко различать троллинг, просто мнение и сарказм, я не говорю о правде. Язве привет, пусть там улыбнется, а то ей явно сейчас до сих пор скучно.

Ganfell
13.06.2016, 13:00
Бумажный -все оказывается хуже чем я думал.

Grufyha
13.06.2016, 13:01
И про уровень не стоило говорить, умнее казался бы точно, но а так сам себя опустил как мог)

Ganfell
13.06.2016, 13:02
Язве привет, пусть там улыбнется, а то ей явно сейчас до сих пор скучно.
Улы баться это про тебя, ты же без шапки зимой ходишь вот и отморозило немного....хотя судя по писанине, у тебя весьма солидно так вымерзло вещества)))

Grufyha
13.06.2016, 13:05
Улы баться это про тебя, ты же без шапки зимой ходишь вот и отморозило немного....хотя судя по писанине, у тебя весьма солидно так вымерзло вещества)))Мдя, как во все тяжкие :)
Скучно и тебе, не зашла шуточка твоя) Кот и только не надо говорить, что вы нормальные) Я смотрю вы своим тараканы подселяете , а те у них серое вещество кушают) Парируй Ганфел)
Р.с. Какой кошмар пришлось ответить на твоем языке)

Praepositus
13.06.2016, 13:07
Я смотрю даже "немые" заговорили))

кинули фракцию и ливнули.
Фракция - всего лишь запись в игровой базе данных. Людей мы не бросали, всем было предложено идти вместе.

Тебя послушать, как сервер весь на ладони у вас, захотели землю забрали, захотели рб убили, захотели 15 человек 1 слили , как нефиг делать,
Так есть. Абсолютное безоговорочное доминирование. У остального сервера есть аж четыре варианта:
- играть не пересекаясь с мероприятиями СВ - огород, данжи...
- существовать в виде фракции с позволения СВ - громко не кашлять, в расчете на авось пронесет
- вступить в СВ
- уйти с свервера

Кстати поиски сервера для трансфера активно ведуться, и нас очень сильно просят не трансфериться на глен да бы не сломать хрупкий "баланс".

Го к птв? Если в ближайшее время они старых или новых бойцов не подтянут, им трындец. Заодно продолжите борьбу с неадекватами.

Ganfell
13.06.2016, 13:09
Р.с. Какой кошмар пришлось ответить на твоем языке)
Содержание твоего поста полный бред, но по крайней мере читабельно - видишь как на тебя действует общение со мной, может через страниц 100 начнешь писать по человечески.

mirandaxAA
13.06.2016, 13:09
пингвин, ты так и не ответил.
То, что народу на сервере было больше отсюда и немного больше стычек?

Grufyha
13.06.2016, 13:11
Улы баться это про тебя) А мы плачим, нам не когда веселиться в жизни, это же говорит о том что у нас мозги есть, вот мы и плачим Плачте дальше что могу сказать, я смотрю на все с позитивом и мне это не мешает, ах да шапку я зимой одеваю) Могу тебе прислать , чтобы мозг свой согревал для хорошего прилива теплого серого вещества, мир тебе Ганфел, ну да мы же из себя царей строим)

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Содержание твоего поста полный бред, но по крайней мере читабельно - видишь как на тебя действует общение со мной, может через страниц 100 начнешь писать по человечески.Деградирую на твой уровень, ну уж нееет, спасибо) Но мне нравится на нормальном уровне, ниже спускаться к тебе не охотно)

Ganfell
13.06.2016, 13:17
пингвин, ты так и не ответил.
То, что народу на сервере было больше отсюда и немного больше стычек?

Не, там дело было не в народе -а в постоянном месиве -крови на морфе было так много что через неё даж пройти не получалось. Несколько суток на кракене - ну вот серьёзно бреноскаи столько бы не воевали. Было становление мирового порядка кипрозы, битва титанов.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

к тебе не охотно)
Ты настолько уныла -что даже издевки своей подставить не можешь,берешь те что тебе СВ подготавливает.

mirandaxAA
13.06.2016, 13:18
все это вытекает из кол-ва народа в тагах и на сервере в общем.
Вкати сейчас на сервер пару тысяч человек примерно с одним гиром и будет тоже самое.

Ganfell
13.06.2016, 13:27
все это вытекает из кол-ва народа в тагах и на сервере в общем.
Вкати сейчас на сервер пару тысяч человек примерно с одним гиром и будет тоже самое.

Какая разница сколько народу -если количество примерно одинаковое, разница в желании и все.

karabanzu
13.06.2016, 13:30
Участвуй активно в тех событиях ты бы увидел настоящую войну. Рубки нонстоп по многу часов на принципе. Интересные тактические решения, как например взятие ЗОшниками Марли в 30 тел у двух рейдов БС/Дивайн. Или нонстоп вайпы на морфе двух рейдов ЗО теми же 30 телами из БС/Дивайн, в результате чего ЗО просто ушли, через 5 или 6 часов а мы взяли морфа. Кстати, первого за месяц))) Много всего было.
Ты бы много чего увидел, это не стандартная схема - прилетели Адверсум и если не успели по бырику залить морфа то напару с либерталией стоят на Нуи и ждут пока СВ заберут Морфа. Там много чего было, и Бухта Висельников залитая кровью по самое не балуйся когда текстуры уже багались и кровь висела в воздухе и залитое кровью ППЗ, Хазира, Инистра, Золотые Равнины, Заболоченные Низины, библа. А уж море...особенно первые замесы на кракенах, когда толпы воевали а за ними толпы плавали собирали кровь.
Когда ботов тупо ставили на то чтобы собирали кровушку по ВСЕМУ серверу. Вспоминаю вайны в адрес Тещщи)))
Такого ты за последующие два года не увидишь нигдеюъ.

mirandaxAA
13.06.2016, 13:41
Ну не скажи.
Вспомни пвп за дракона перед оком.
Сорвали тогда вам фарм и вместе пошли на око.
После этого эномай ночью собрал бс на дракона, а нас тогда из онлайна было 15 человек.
Вот тебе и разница в 280:150.

Ganfell
13.06.2016, 13:43
Ну не скажи.
Вспомни пвп за дракона перед оком.
Сорвали тогда вам фарм и вместе пошли на око.
После этого эномай ночью собрал бс на дракона, а нас тогда из онлайна было 15 человек.
Вот тебе и разница в 280:150.

Сорвали фарм -это когда босс не зафармлен или его забрали, дракона в итоге зафармили - малым числом, кто мешал вам потерпеть и собрать народ? Недостаток желания, как я и говорил.

Grufyha
13.06.2016, 13:44
Ты настолько уныла -что даже издевки своей подставить не можешь,берешь те что тебе СВ подготавливает.И снова неудача, думаю стоит закрыть это неудачник форумную дуэль. Пусть победа будет за тобой, а то еще обидешься, могу еще конфетку по почте прислать, чтоб уж совсем сладкая победа казалось тебе) А так спасибо настроение поднял знатно) Шут из тебя хороший вышел)

Enomay
13.06.2016, 13:46
23:00 - это для тебя ночь?
15 человек?
280:150?
Ты точно о Кипрозе пишешь и о том самом драконе когда 1 раз Вы все же смогли хотя бы пулл нам сбить, находясь в большинстве, но сами даже не попытались его забрать))?

slasmo
13.06.2016, 13:47
Скаи и брены это одна и та же масса.
хз чо как, но до ХТП скаи была вполне себе компанейской ги с хорошим командованием. имхо.

Ganfell
13.06.2016, 13:48
думаю стоит закрыть это неудачник форумную дуэль
кто то зарабатывал переводом игр в 2000?))
Я понимаю почему тебя не взяли на луций -не понимаю как тебя в адверсуме то терпели.

mirandaxAA
13.06.2016, 13:48
Наверное у тебя свое понимание малого кол-ва.
1.5 года в бс, чо)

Ganfell
13.06.2016, 14:04
увидишь нигдеюъ.
слишком много буков, им нужно по паре строчек писать иначе спугнешь...как с белочками, подкармливая их орешками.

Dessap
13.06.2016, 17:03
И снова неудача, думаю стоит закрыть это неудачник форумную дуэль. Пусть победа будет за тобой, а то еще обидешься, могу еще конфетку по почте прислать, чтоб уж совсем сладкая победа казалось тебе) А так спасибо настроение поднял знатно) Шут из тебя хороший вышел)

ТУШИЛА играет?

Grufyha
13.06.2016, 18:03
ТУШИЛА играет?Женя, тебе не скажу :-D

fedyzadov
13.06.2016, 18:19
слышала недавно в одной из ТС слова адверсума:
- ... у нас сейчас 2 проблемы, малый онлайн
- а вторая?
- у нас грифа хил :(

Grufyha
13.06.2016, 18:31
слышала недавно в одной из ТС слова адверсума:
- ... у нас сейчас 2 проблемы, малый онлайн
- а вторая?
- у нас грифа хил :(

Не зацепило(

XAHTOB
13.06.2016, 18:55
у нас грифа хил
теперь у нас - грифа хил.
завидуйте молча.

mirandaxAA
13.06.2016, 19:40
Хера себе недавно...
Вчера на кубе я был рад что хоть грифа в пати есть.
Не очень комфортно было от толпы петушков отбивать в 6 человек.

Dessap
13.06.2016, 20:28
Женя, тебе не скажу :-D

Ты там чу женщина расстояние почувствовала что ли? :D забыла папу,я ж приду на кипрозу и найду тебя B-) так играет или нет?

Grufyha
13.06.2016, 21:42
Ты там чу женщина расстояние почувствовала что ли? :D забыла папу,я ж приду на кипрозу и найду тебя B-) так играет или нет?Нет, Саша уже не играет, ты же его знаешь он помещан на работе)

Dessap
13.06.2016, 21:49
Нет, Саша уже не играет, ты же его знаешь он помещан на работе)

Жаль...Вроде вернуться хотел,ну увидишь передавай привет от меня,думал к вам трансфернуться

Grufyha
13.06.2016, 22:06
Жаль...Вроде вернуться хотел,ну увидишь передавай привет от меня,думал к вам трансфернутьсяОкей передам обязательно) А ты сейчас где сам?)

Dessap
13.06.2016, 22:52
Окей передам обязательно) А ты сейчас где сам?)

на Лорее,домы ушли фана нет :(

Grufyha
13.06.2016, 23:10
на Лорее,домы ушли фана нет :(У нас не лучше поверь) посты ведь читал)

Dessap
14.06.2016, 00:59
У нас не лучше поверь) посты ведь читал)

На залупций зовут B-) я чет очкую..я всегда очкую;(:D

Grufyha
14.06.2016, 07:05
На залупций зовут B-) я чет очкую..я всегда очкую;(:D

Не иди к тем, кто тебя зовет, обещая золотые горы и пап, иди всегда за своим решением ,если окончательно решил перейти на какой то сервер. Луций не самый лучший вариант.

slasmo
14.06.2016, 09:25
Вопрос к СВ
Почему вы продолжаете набор игроков, если планируете трансфериться?
Собираетесь дальше продолжать тащить Кипрозу - но уже откровенным зергом, а на другом сервере фанится?

Enomay
14.06.2016, 11:35
А почему мы должны отказывать лишь из-за того, что собираемся трансфериться?

slasmo
14.06.2016, 12:26
ну так я следом вопрос то и задал, чтоб не писать 2 сообщения.

Собираетесь дальше продолжать тащить Кипрозу - но уже откровенным зергом, а на другом сервере фанится?

просто если это не так, то в чем смысл собирать сейчас людей в таг, чтобы потом кинуть их как бренхи?

ValentinGusev
14.06.2016, 15:42
так это инфа сотка, вы уже сервак выбираете??? или просто бла бла бла и трансферится будете через пол годика когда жиром обрастете (врятли паковозы диванов будут рады всё бросить...)

Ganfell
14.06.2016, 16:11
врятли паковозы диванов будут рады всё бросить...)

Забавно звучит из уст того, кто недавно подавал заявку и просил принять ещё и твинов -что бы паки удобно возить было.Видимо после отказа немного подгорает.

ValentinGusev
14.06.2016, 20:54
Забавно звучит из уст того, кто недавно подавал заявку и просил принять ещё и твинов -что бы паки удобно возить было.Видимо после отказа немного подгорает.
говори что хочешь, но я решил уйти с сервака ещё до того как еномай мне отказал в приеме. Так бы пришел домой с учебы и сам отменил заявку. Прост немного не успел...
Кнеш удивился немного, но да ладно, дело давно минувших дней. Я помню на старте ОБТ я тоже когда с 1 ги перешел в другую, такая же ситуация вышла, из старой ещё не вышел (проф работы были) а в новую написал заявку. В итоге ГЛ после проф работ, обогнав меня на 10-15 мин, сразу зашел и меня кикнул, потом месяца 2 причитал мне что мол не я ушел, а ОН меня вышвырнул...

Grufyha
14.06.2016, 22:00
говори что хочешь, но я решил уйти с сервака ещё до того как еномай мне отказал в приеме. Так бы пришел домой с учебы и сам отменил заявку. Прост немного не успел...
Кнеш удивился немного, но да ладно, дело давно минувших дней. Я помню на старте ОБТ я тоже когда с 1 ги перешел в другую, такая же ситуация вышла, из старой ещё не вышел (проф работы были) а в новую написал заявку. В итоге ГЛ после проф работ, обогнав меня на 10-15 мин, сразу зашел и меня кикнул, потом месяца 2 причитал мне что мол не я ушел, а ОН меня вышвырнул...Случайно не Алвинг с Хантарсов?)

ValentinGusev
14.06.2016, 22:25
Случайно не Алвинг с Хантарсов?)
он самый...

saosin90
15.06.2016, 00:11
как я и говорил бсы не уйдут с серва
1 уйдут пвп пачки 1 или 2
2 останутся пве огородники
3 итог что 90% св останутся на серваке даже если кл распустит клан))

xVERTALETx
15.06.2016, 08:22
И вновь заваняет жизнью на Кипрозе :D

Velial13
15.06.2016, 10:28
да и так воняет

Enomay
15.06.2016, 11:32
как я и говорил бсы не уйдут с серва
1 уйдут пвп пачки 1 или 2
2 останутся пве огородники
3 итог что 90% св останутся на серваке даже если кл распустит клан))
Круто читать слова человека, который даже не знает о чем говорит))
Вы простите кто из офицеров СВ, что в курсе того кто и куда уйдет из СВ?

Velial13
15.06.2016, 13:08
Вы простите кто из офицеров СВ, что в курсе того кто и куда уйдет из СВ?
ээээ... шта?

Dantezav
15.06.2016, 13:37
Собираетесь дальше продолжать тащить Кипрозу - но уже откровенным зергом, а на другом сервере фанится? Потому что им надо на кости мясо нарастить. ибо на другом серваке им могут леща дать. куда собрались кстати?

Enomay
15.06.2016, 13:40
ээээ... шта?
Ну товарищ пишет о нас то, чего мы сами не знаем на 100%, и так уверенно, как будто он проверял и проводил подсчеты.

Ganfell
15.06.2016, 13:56
Потому что им надо на кости мясо нарастить. ибо на другом серваке им могут леща дать. куда собрались кстати?
Если переходить для того что бы воевать - нужна подготовка,это вы на подсос в зергач метнулись,уже наслышаны о ваших подвигах)

Dantezav
15.06.2016, 13:59
Если переходить для того что бы воевать - нужна подготовка,это вы на подсос в зергач метнулись,уже наслышаны о ваших подвигах)пингвинофил вы уже 2 года готовились. и 2 года сами из себя зергач представляли так что засохни

Velial13
15.06.2016, 14:21
пингвинофил вы уже 2 года готовились. и 2 года сами из себя зергач представляли так что засохни
а ты вообще, всех кинул и предал, говорят ты стал психологически не стабилен, сасанта покусал? вали в тему луцика, Чешуя тебе а не казна)

Ganfell
15.06.2016, 14:22
пингвинофил вы уже 2 года готовились. и 2 года сами из себя зергач представляли так что засохни
Ну а ты два года копал огороды и кричал что бсы уроды
возбухал что бьёшься с толпою, но доволен своею судьбою,
что на воле -что во время турнира по кд падал -в виде гарнира.
Ты выбрал трансфер не что бы драться - лишь бы ещё раз не обосраться.
Ну а теперь по указке хозяев -ты и гурьба подобных слюнтяев,
да,все решено уже в "верхушках" -будете вы на побегушках.

slasmo
15.06.2016, 14:26
Ну а ты два года копал огороды и кричал что бсы уроды
возбухал что бьёшься с толпою, но доволен своею судьбою,
что на воле -что во время турнира по кд падал -в виде гарнира.
Ты выбрал трансфер не что бы драться - лишь бы ещё раз не обосраться.
Ну а теперь по указке хозяев -ты и гурьба подобных слюньтсяев,
да,все решено уже в "верхушках" -будете вы на побегушках.
ничоси... если сам придумал - респект!!! %-)

Ganfell
15.06.2016, 14:26
ничоси... если сам придумал - респект!!! %-)
конечно сам -скучаю по варону, оставил нас на грифу и верталета -ониж ...

Dantezav
15.06.2016, 14:34
пингвин не пиши всякую хрень. пиши правду или что нибудь умное. Ато когда начинаешь с тобой тут общаться начинаю себя чувствовать таким же дауном как ты.
огороды? серьезно? раз тебе интересно то у меня никогда не было огородов. в отличии от половины св. яйца в кулак собери стихоплет куев и иди фармить на мамая , не занимайся ерундой

slasmo
15.06.2016, 14:46
раз тебе интересно то у меня никогда не было огородов.
не ну ты не ври тут нам, а то сам призываешь не врать, а сам тем временем жил в рокочке на перевале и в поющей в двухэтажке клен выращивал. понимаю, что это не ферма, а только изи ферма, но раз ты не осилил даже огород, то чо уж говорить о пвп :D
(шутю конечно по поводу пвп, видосики пилил раньше норм, мне нравилось).

Rab4ik
15.06.2016, 14:52
Участвуй активно в тех событиях ты бы увидел настоящую войну. Рубки нонстоп по многу часов на принципе. Интересные тактические решения, как например взятие ЗОшниками Марли в 30 тел у двух рейдов БС/Дивайн. Или нонстоп вайпы на морфе двух рейдов ЗО теми же 30 телами из БС/Дивайн, в результате чего ЗО просто ушли, через 5 или 6 часов а мы взяли морфа. Кстати, первого за месяц))) Много всего было.
Ты бы много чего увидел, это не стандартная схема - прилетели Адверсум и если не успели по бырику залить морфа то напару с либерталией стоят на Нуи и ждут пока СВ заберут Морфа. Там много чего было, и Бухта Висельников залитая кровью по самое не балуйся когда текстуры уже багались и кровь висела в воздухе и залитое кровью ППЗ, Хазира, Инистра, Золотые Равнины, Заболоченные Низины, библа. А уж море...особенно первые замесы на кракенах, когда толпы воевали а за ними толпы плавали собирали кровь.
Когда ботов тупо ставили на то чтобы собирали кровушку по ВСЕМУ серверу. Вспоминаю вайны в адрес Тещщи)))
Такого ты за последующие два года не увидишь нигдеюъ.
Славное было время,весь океан от кубы до севера был в крови,когда воевали за кракена. Люди сутками не спали,пасли респ кракена.Раньше были знатные побоища.

Praepositus
15.06.2016, 15:10
это вы на подсос в зергач метнулись,уже наслышаны о ваших подвигах)

То, что вашим мемберам не всем по штату полагается пользоваться мозгом, это я знаю, и проанализировать твой пост не хватит сил. Но ты хоть сам то понимаешь, что это высказывание можно отнести эдак к 80% СВ? И если не ошибаюсь, к тебе это тоже относится.

И так то мы не совсем в зергач метнулись, правильнее будет сказать: в результате вливания нас и Домиков получился зергач, это да))
Хотя, в вашем стиле правильно было б сказать "пошли контент ощущать". Кстати, ощутили уже в полном объеме, только Лева остался, но если птв не будет активно мешать, это дело ближайших дней скорее всего.

Ganfell
15.06.2016, 15:31
Тскорее всего.
Урезал сообщение -ибо полный бред. Когда я вступил в БС войны уже небыло -зо расформировали. Вы от войны обосравшись убежали, хотя судя по твоим постам и постам некоторых "сопротивленцев" у вас тут было всё на мази. Вы год визжали что в бс идут за ништяками, но как санте что то пообещали -побежали вслед за ним на задних лапках.По поводу зергача -вы прекрасно знали о общем вливании, нет смысла врать.По поводу вступления людей в СВ во время войны\после - просто небыло альтернатив.Пираты жалкое подобие фракции - бреноскаи затхлое сообщество, не вина СВ в том что оно по всем показателям лучше онных. Можешь дальше пытаться обвинить мемберов СВ в отсутствие мозга, только для начала найди свой - поймешь что теперь вы будете ползать на коленках как самое бесполезное пушечное мясо луция.
p.s. пора менять подпись -кипроза\адверсум уже неактуально)

Praepositus
15.06.2016, 15:53
Насчет подписи принимается. Поправил))

как санте что то пообещали -побежали вслед за ним на задних лапках.

А что ему пообещали? Просвети, будь добр. Я тогда хоть на долю от обещанного буду претендовать))

Ganfell
15.06.2016, 16:03
Насчет подписи принимается. Поправил))

А что ему пообещали? Просвети, будь добр. Я тогда хоть на долю от обещанного буду претендовать))

Возможно участие в чужой победе, возможно теплое место на коленках у "папика" со всеми вытекающими).

Praepositus
15.06.2016, 16:12
А ты не безнадежен, Ганфел... Это твое "возможно" - путь к исцелению.

Ganfell
15.06.2016, 16:16
А ты не безнадежен, Ганфел... Это твое "возможно" - путь к исцелению.
Возможно ты меня опять неправильно понял, -"возможно" намек на то что вам могут сказать "досвидания" ещё до победы)

Praepositus
15.06.2016, 16:31
"возможно" намек на то что вам могут сказать "досвидания" ещё до победы)
А какой по твоему маркер победы? Когда она наступает? Вы меня всегда убеждали, что тот самый пресловутый "топ контент" - дракон, кракен и прочая требуха, не так?

Ganfell
15.06.2016, 16:34
А какой по твоему маркер победы? Когда она наступает? Вы меня всегда убеждали, что тот самый пресловутый "топ контент" - дракон, кракен и прочая требуха, не так?
Когда враг повержен, когда осознал свою неспособность что то сделать или когда он трусливо бежит.

Praepositus
15.06.2016, 16:39
Когда враг повержен, когда осознал свою неспособность что то сделать или когда он трусливо бежит.
Ну, по такой логике найдутся враги, которых победить невозможно. Можно же до бесконечности с огорода в чат кашлять, тогда формально не проиграл)) Ганфел, ты таким подходом только что Архонта в победители всея Кипрозы записал.

Ganfell
15.06.2016, 16:42
Ну, по такой логике найдутся враги, которых победить невозможно. Можно же до бесконечности с огорода в чат кашлять, тогда формально не проиграл)) Ганфел, ты таким подходом только что Архонта в победители всея Кипрозы записал.
В пример поражения запишу ЗО -расформирование, теперь бреноскаи - лив основного состава на луций. кто то остался в бреноскаях но это люди типо Грифф - так что да, вполне немощные но ещё не осознавшие)

Ты будешь смеяться -но архонт главная шапокляк сервера -вечно недовольная и орущая).

xVERTALETx
15.06.2016, 17:57
конечно сам -скучаю по варону, оставил нас на грифу и верталета -ониж ...
Не волнуйся- сегодня уже тю-тю,привет Луцию скажу!
PS Не забудь поведать общественности итоги вашего общего собрания сегодня!

Grufyha
15.06.2016, 20:21
Ребят, что же вы все уходите , меня одинешеньку оставили вместе с этими ужасными людьми >_<

Bambila
15.06.2016, 20:42
Ребят, что же вы все уходите , меня одинешеньку оставили вместе с этими ужасными людьми >_<
ты главное некуда не уходи.

Grufyha
15.06.2016, 20:58
ты главное некуда не уходи.

Представтесь для начала, а потом уже пишите ответ на мой пост.
Р.с. что за дураская манера сказать и не представиться.

Bambila
16.06.2016, 00:18
Представтесь для начала, а потом уже пишите ответ на мой пост.
Р.с. что за дураская манера сказать и не представиться.
На кипрозе ты хотя-бы никому не навредишь своим отвратным отхилом

Grufyha
16.06.2016, 00:23
На кипрозе ты хотя-бы никому не навредишь своим отвратным отхиломКамфора, что ты с такого аккаунта начал писать? На уж то забанили:)
И да на такое мнение мне пофигу, тебя то тут уже забыли кто ты вообще был)

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ----------

И с моим отвратным хилом живут люди отлично не поверишь:-)

Praepositus
16.06.2016, 07:47

Чего уходят, вроде как объясняли... но вдруг задумался, а че ты то осталась?! Нет, я понимаю, вольному - воля, но все-таки интересно понять логику тех, кого мы "бросили")).

mirandaxAA
16.06.2016, 09:03
нас оставили на вокзале без билета.

XAHTOB
16.06.2016, 10:36
без билета.
так билет можно за семь жетонов купить (если уж рублей нету). неужто 4к голды - неподъемная сумма для ногебаторов?

mirandaxAA
16.06.2016, 13:41
не забивай голову.
Это тонкости для адверсумов

Grufyha
16.06.2016, 15:33
Чего уходят, вроде как объясняли... но вдруг задумался, а че ты то осталась?! Нет, я понимаю, вольному - воля, но все-таки интересно понять логику тех, кого мы "бросили")).Ну как сказать, мы типо в Надежду верим и все такое , мало ли метеорит свалится на СВ, и сервер зацветает новой жизнью без них)

ValentinGusev
16.06.2016, 15:39
Ну как сказать, мы типо в Надежду верим и все такое , мало ли метеорит свалится на СВ, и сервер зацветает новой жизнью без них)
без них Ривалсы станут топ фракцией и будут фармить РБ. :)

mirandaxAA
16.06.2016, 15:57
камфора, для начала им надо найти где эти рб обитают.

XAHTOB
16.06.2016, 16:01
и будут фармить РБ.
ашьяру?...........

slasmo
16.06.2016, 16:07
ашьяру?...........
ну почему же ашьяру. вон на глена ходят.
но тут дело даже не в том что они кого то там фармят будут фармить.
на данный момент нормальный пвп фан на сервере идет между собаками и ривалсами, силы у них равные примерно, судя по видосам бои проходят регулярно.

XAHTOB
16.06.2016, 19:57
силы у них равные примерно,
вроде, уже нет. грифа внесла дисбаланс.

Grufyha
16.06.2016, 21:25
вроде, уже нет. грифа внесла дисбаланс.

Я уже в отпуске, и мне уже страшно подумать , как я там дисбаланс внесла, если меня нет в сети D:

Velial13
17.06.2016, 09:25
Америку не открыл..

Velial13
17.06.2016, 10:01
нутк там наберется пару пачек пвп направленных, и те фармят паки по кд, там таких большинство, только кто то смелый, а кто то втихаря возит паки

Deveiro
17.06.2016, 10:22
нутк там наберется пару пачек пвп направленных, и те фармят паки по кд, там таких большинство, только кто то смелый, а кто то втихаря возит паки
Паки многие возят, чего греха таить)))) Даже те, кто говорит, что не возит, все равно везет, под покровом тьмы))))
Вопрос в другом, зачем СВ такой треш набрали, которым паки, ДКП, РБ важнее всего остального?))))
Ссылаться на шмот можно до бесконечности, при 5к ГС сложно драться с противником, у которого 6к ГС, при 6к ГС с противником 7к ГС и т.д.

Nikariam
17.06.2016, 10:27
Gvynbleid, Зачёт сообщение) Самое прикольное это сам факт, человек трансфернулся на болото, и теперь не хочет что бы его болото растормошили.
Хотя грустно становится, самый долгий замес в котором я учавствовал-Кряка то ли 4 то ли 5 часов. Не помню что бы поднимался вопрос про лут и ДКП за того кряку, важен был процесс. Народ улетал в тюрьму, отсиживал срок и возвращался в бой. Но видать кончились времена когда в основном люди играли в Дивайн-БС ради фана.

VoLDeM
17.06.2016, 10:32
паки паки...фарм РБ.. и так далее.. Св ходит на око только за маренитом...
Так для затравки. Вчера на вечернее око за халявными паками пришло всего 23 человека, и лишь когда узнали что там есть с кем повоевать подтянулись еще человек 20. На данный момент основная причина для того что бы отложить трансфер - это лето: отпуска, дачи, шашлыки, море.

Nikariam
17.06.2016, 10:48
VoLDeM, Кот, ну кто то из ваших свежеприобретённых мемберов это написал?) Или это фейк и вброс на вентилятор?
А паки... Паки возили всегда, это самый стабильный доход. Правда не в том случае когда на Кряку приплывают на шхуне полной паков)

Velial13
17.06.2016, 10:58
а мне интересно, почему кот до сих пор защищает св? несмотря на недавние события..)

LitlBoss
17.06.2016, 11:18
несмотря на недавние события..)
Рыжий, а что там с моим "любимым"Воттаквотам?

Velial13
17.06.2016, 11:33
что там с моим "любимым"Воттаквотам?
а вот тебе, лысый, я не скажу)

LitlBoss
17.06.2016, 12:06
а вот тебе, лысый, я не скажу)
ЯСНОПОНЯТНО

Praepositus
17.06.2016, 13:44
Да все норм, от колхоза другого ожидать сложно))
И ситуацию вырулят очень просто, главное поставить великую цель перед стадом. Раньше была "защита мамок" и борьба за адекватство, теперь имеем:

Десятая и наконец таки самое главное, по думайте что будет с Кипрозой когда вы уйдете...

Переставляем с десятого места на первое и вуаля! Встречаем последний форпост хранителей Кипрозы!
Они кстати всегда клонили в сторону того, что все это не корысти ради, а токмо переживаниями за судьбу сервера.

Так для затравки. Вчера на вечернее око за халявными паками пришло всего 23 человека, и лишь когда узнали что там есть с кем повоевать подтянулись еще человек 20.

Для затравки очень даже неплохо. Аж интересно стало, кто и каким составом противостоял 43-м телам?

VoLDeM
17.06.2016, 15:10
Для затравки очень даже неплохо. Аж интересно стало, кто и каким составом противостоял 43-м телам?
Уж кому кому а тебе об этом лучше не знать)) самооценка бренов упадет ниже некуда... те заслуги которыми вы тут гордились 3 месяца, смогли повторить обычные восточники и небольшая пачка запада.

Кстати как там на Луцике? а то Амонни негодует... вам обещали пвп, а получилось как всегда - засосали все что можно, и теперь фармите босиков даже без ДКПешечки.. долой рабство, "сильные" и "уверенные в себе " брены способны на большее)) Когда новый трансфер?

Praepositus
17.06.2016, 15:57
Уж кому кому а тебе об этом лучше не знать)) самооценка бренов упадет ниже некуда... те заслуги которыми вы тут гордились 3 месяца, смогли повторить обычные восточники и небольшая пачка запада.

Небольшая пачка запада и восточники тоже могут гордится, причем вполне заслужено. Если эти заслуги приобретут постоянный характер, я от души поздравлю этих простых восточников, и никуда не денется моя самооценка.

Кстати как там на Луцике? а то Амонни негодует... вам обещали пвп, а получилось как всегда - засосали все что можно, и теперь фармите босиков даже без ДКПешечки.. долой рабство, "сильные" и "уверенные в себе " брены способны на большее)) Когда новый трансфер?

На Луции... на Луции бомбит, местами полыхает так, что соседние сервера сотрясаются.
ПвП. Ну, если говорить за вечернюю Росу, то да)) Там ВС не просто каток..., колона катков!!)) Босиков фармим, практически без сопротивления. Сайд, который еще вчера кричал о том, что тащит скиллом и организованностью, пока полностью деморализован. Очень просто оказалось навалять ТОПам. Твой колхоз тоже вряд ли прожил бы больше недели, если б такие силы против вас можно было собрать. Но так то ПвП присутствует, например, на Луции на Око приходит пять относительно независимых сайдов, и все ведут себя крайне агресивно))
Да, ДКПешечки нет. Но я не очень понимаю, почему из-за этого мы должны чувствовать себя рабами... Личо я всегда был против ДКП, можешь КСМа спросить.
Новый трансфер - врядли в ближайшее время. И тут играет особенность сервера, который мы выбрали. Во-первых, ПТВ рано хоронить, это все-таки очень сильный сайд, я не исключаю, что они еще повоюют. Но даже если нет, людей на сервере достаточно, чтоб кто-то другой мог попытаться организовать сопротивление. Ну, а если прям так прочно укрепимся на изи фарме... ну что ж, пофармим пока каких нить глайдеров кракенских, потом думать будем. Ты вон сколько фармишь, ведь не надоедает))

Видишь, Вата, я прямо отвечаю на твои вопросы. Неужели так сложно отвечать взаимностью? И ж спросил за количество врагов на вчерашнем Оке... Так сложно ответить, от какого зерга 20 героев бежали спасать своих 23-х товарищей?

mirandaxAA
17.06.2016, 16:32
вориан, го бартер.
Ты мне глайдер с кряки, а я тебе овощей с грядки оптом.

Praepositus
17.06.2016, 16:42
вориан, го бартер.
Ты мне глайдер с кряки, а я тебе овощей с грядки оптом.
Бро, зная как некоторые люди пищат от желания обладать этим чудом, я вряд ли когда нибудь смогу его получить, даже ради овощей))
Мне как-то пофиг всегда было на этот лут, и даже оказавшись в сайде, который все это фармит, меркантильность почему-то не проснулась. Я с удивлением обнаружил, что мне просто из этого барахла вообще ничего не нужно(( а это беда кстати... Короче, глайдер я получу, когда он уже никому не нужен будет и ничего стоить не будет. Но если что, буду помнить за твое предложение))

VoLDeM
17.06.2016, 17:08
Видишь, Вата, я прямо отвечаю на твои вопросы. Неужели так сложно отвечать взаимностью? И ж спросил за количество врагов на вчерашнем Оке... Так сложно ответить, от какого зерга 20 героев бежали спасать своих 23-х товарищей?
хмм может потому что у меня нет ответа на этот вопрос?... это для вас оправдание своей никчемности было всегда одно и тоже - их больше они зерг. а мне как-то не особо интересно кого там и сколько если фан норм идет.

Idol666
17.06.2016, 17:36
Бро, зная как некоторые люди пищат от желания обладать этим чудом, я вряд ли когда нибудь смогу его получить, даже ради овощей))
Мне как-то пофиг всегда было на этот лут, и даже оказавшись в сайде, который все это фармит, меркантильность почему-то не проснулась. Я с удивлением обнаружил, что мне просто из этого барахла вообще ничего не нужно(( а это беда кстати... Короче, глайдер я получу, когда он уже никому не нужен будет и ничего стоить не будет. Но если что, буду помнить за твое предложение))
Щас бы вступить в таг где 300 рыл во фракции и помечтать про глайдер :-D
Чот в голосину правда :-) хейч 2 года мечтал о фарме и залетных рабов будет одевать в самую последнюю очередь (т.е. никогда) ты дурак если этого не понял еще.

LitlBoss
17.06.2016, 17:44
залетных рабов
Так забирайте оставшихся рабов себе виде СВ, они за ДКП пятую точку порвут:D

VoLDeM
17.06.2016, 18:06
Гриня пока что твои согильдийцы умоляют нас что бы мы не пришли на глен и не порвали пятую точку вам без всякого дкп. Да и нам это тоже не особо интересно, трансфернуться и за месяц всех там растоптать, так что ищем сервер где соперники смогут продержаться подолше, а еще лучше чтоб наоборот мы лещей выхватывали(ПыСы луций с самого начала не рассматривался, делать там нечего в этих лагах).

Praepositus
17.06.2016, 18:13
Idol666, ты б лучше на это обратил внимание:

это для вас оправдание своей никчемности было всегда одно и тоже - их больше они зерг
Прям за ПТВ ща зарядил чувак, не?

Idol666
17.06.2016, 18:22
Так забирайте оставшихся рабов себе виде СВ, они за ДКП пятую точку порвут:D
хех, тут какое дело, все обиженки со всех серверов собрались на луцике в одной фракции. Босые, голодные, смотрят в рот новому хозяину в надежде получить заветный кусок (зря).
Все остальные люди кто остался на своих серваках так или иначе уже держали этот контент годами. Я думаю они уже сыты им по горло (я например сыт) и пойдут за интересным пвп.
С некоторого времени у нас пвп в прайм перестало быть интересным, т.к. в 80-90 человек особо не повоюешь против 150, но там где эта зергомусорка не собирается в таком составе, они отхватывают знатно.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Idol666, ты б лучше на это обратил внимание:

Прям за ПТВ ща зарядил чувак, не?

Щас бы назвать фракцию держащую 1й сервер 2 года, сделавшую РУ ФК дракона, забравшую левиофана никчемной. Ага.
Твой новый хозяин действительно никчемный, т.к. пока не насосал 300 рыл ничего не смог.

Praepositus
17.06.2016, 18:39
С некоторого времени у нас пвп в прайм перестало быть интересным, т.к. в 80-90 человек особо не повоюешь против 150

Да, не повоюешь, согласен, но Кипрозовская доминация доказывает, что все дело в неочемности, отсутствии адекватного руководства и т.д,

Svazzz
17.06.2016, 18:40
На Кипрозе не было 150 на 80.

Merokin
17.06.2016, 18:45
На Луции... на Луции бомбит, местами полыхает так, что соседние сервера сотрясаются.

Вот это сообщение дико доставляет, особенно после того, как вылез какой-то бомжара с птв.

:D :D :D

Praepositus
17.06.2016, 18:47
На Кипрозе не было 150 на 80.

Ну... пропорция приблизительно такая.

Svazzz
17.06.2016, 18:55
Ну... пропорция приблизительно такая.
В одно время на Око Либерталия собирала фулл-рейд, а Адверсумы фулл-рейд и пару-тройку игроков.
Какая должна быть пропорция по твоему мнению, если на Око от СВ ходило 75-85 человек в то же время?

И не нужно говорить, что это было недолго, ведь

все дело в неочемности, отсутствии адекватного руководства и т.д,

Praepositus
17.06.2016, 19:14
В одно время на Око Либерталия собирала фулл-рейд, а Адверсумы фулл-рейд и пару-тройку игроков.
Какая должна быть пропорция по твоему мнению, если на Око от СВ ходило 75-85 человек в то же время?

И не нужно говорить, что это было недолго, ведь

По Адверсум, да бывало собирали рейд с "хвостиком", по Либерталии что-то такое было разок-другой после трансфера, да, пока один из нынешних правителей не решил, что лучше быть маленьким, но независимым князьком. За количество СВ, которое приходило именно под эти сборы оппозиции не скажу, не знаю точно, а придумывать не хочу.
Только я не понимаю, почему не говорить, что это было не долго? Реально, это пару раз было... и у нас уже люди очень активно тогда на Санту начали давать, что нужно пробовать забирать Око. Действительно, показался свет в конце тонеля.
Ты описал какой-то незначительный эпизод в истории сопротивления, которое длилось год! Если б так было всегда... пфф. Более того, нас устраивало когда Либерталия семь задниц могла притащить на дневное Око! Даже в таких условиях, мы еще как то видели смысл бороться. Но когда мы реально остались без каких либо союзников, а наш сбор днем - около 20, вечером - 40-45, то че тут навоюешь?
Либерталия решила, что независимость стоит противостояния, и лучше опять таки быть маленьким князьком, чем объединится. Теперь видосы снимают о драках с Ривалсами, на фоне доминирования СВ напоминает как бомжи дерутся из-за пустой бутылки, чесслово.

ChaoticMask
17.06.2016, 19:43
Ну либерталия против ривалс хотя бы интересно :D

xVERTALETx
17.06.2016, 20:42
Один из постов обсуждения о трансфере фракции на форуме БС, приятного чтения:

У меня по ходу будет самое длинное сообщение)) Я не готов к трансферу и на это есть ряд причин.
Первая, я бы не стал никуда соваться кроме Мелисары (касаемо именно меня), а вот фракции лучше этот вариант вообще вычеркнуть, ибо оппозиция говно и людей будет значительно меньше чем на Кипрозе к тому же мы теряем абсолютно все что нажили.
Вторая, зачем вообще куда то идти? Мы можно сказать владельцы сервера, все всегда идут к власти (доминированию), а мы наоборот как Робин Гуды)) Будем помогать слабым чего то добиться, а у них то самих есть желание? А то чет как то сомнительно.... хотели бы добились. Поддержу Фрога, хотя это я по моему говорил на собрании, что если хотите ПвП активного и веселого разделите БС и Дивайн, вот и все их не нужно ничему учить, они все знают, и они равные, и будете грызть кракена, дельфа и дракона, пока кто то не сдастся)
Третья, мой ГС, такая причина у большинства в том числе и у меня, я не смогу воевать с людьми в 6к, к тому же фармить я тоже вряд ли смогу, мне даже салидолики пак мешают довезти я уже молчу про RеВоrn ну или еще какую нить фраку)
Четвертая, мне нравиться на Кипрозе, я сюда шел что бы получать удовольствие, учиться, развиваться, и мне фана не доставляет гоп на косяке, или при возке пака на кубе (одного пака). Еще на Кипрозе спокойно тихо, именно то что надо для удовольствия от игры. Тут можно творить что захочешь и тебе никто не помешает, в отличии от других серверов.
Пятая, при уходе на другой сервер мы теряем абсолютно все, а оно того стоит? Не знаю как на других серверах, но на Мелисаре, ты даже 8х8 в Саванне не воткнешь, не говоря уже про Хазиру и Руины. Еще именно этот пунктик может подтвердить Армения) Ну ладно, допустим нашли вы место, его еще надо построить, ну допустим построили, посадили вы там паки, ну вырастили, а их еще надо вывезти, а вот тут то тоже папандос)) Дело в том, что гопники есть на любом сервере, а особенно в топ сайдах, а вот теперь на секундочку представим что вы им помешали забрать РБ, и если вас спалит кто то из их фракции в 4 часа ночи то считайте что вы уже довезли все что хотели, и готовьте песочек на починку своего транспортного средства (на крайняк можно по фапать под Нуи, но это не оч прикольно, лучше попробовать дать отпор гопникам, чем стоят под Нуи). Это было сказано для обычных людей вроде меня, конечно если ты фармишь голду банкоматом или мастеркард (кто как называет) то проблем нет.
Шестая, пришли мы такие на другой серв, не знаем кто там, что там, своего ничего, кроме 10к голд в кармане, и пары клешень, не портов, не заметок, не домов, ни фракции, все крахом. Возможна даже такая ситуация что часть людей вступит в доминирующий сайд со временем, почему? -Ну хз может у кого то не будет голды вернуться, а воевать не очень хочется или надоело, всякое бывает.
Седьмая, окей ну начали вы доминировать, потом следующий сервер, и так далее.... как смесь Гитлера, Наполеона, Македонского и Гуда?))) Правда с Луцием реальные проблемки будут? а так ниче идея неплоха ;D
Восьмая, так господа великие ПвПшники (не в обиду), я тож люблю ПвП, но чисто руками, а не ГСом жаль но такой аренки как в ВоВке у нас нету, там всякие БГшки с захватом флага и зон, нее роса из сравнения нервно курит бамбук в сторонке)) Ах да продолжу мыслю.. как было кем то сказано вчера на рейде, если хотите ПвП топайте на кубу в соло, ну или дуэтом (не более) желательно брать паки квестовые и обязательно только на фул шхуне и исключительно в час пик, ибо ПвП не будет ну или не на столько яркое)) После того как приезжаете никаких тракторов болидов и так далее по хардкору, как в старые добрые на ослике под морковкой)) Для тех кто по думает что будет ваще изи можете по кричать в чат, ну и не юзать расходку.
Девятая, ДКП, как вы думаете сколько будет стоить мешочек с кракена, когда на нем будут сидеть по 48 часов наши мемберы? - правильно, дохуа, а то и больше))
Десятая и наконец таки самое главное, по думайте что будет с Кипрозой когда вы уйдете...
Возможно кто то нуждается в фарме и РБ и их большинство... Да ПвП это хорошо но не стоит менять то что есть на ничего...
Вроде ничего не забыл) Все я кончил этот текст, приятного чтения ;)

Вот в этом заключается вся топовость БС, и таких бойцов там большинство.

Незря,Незря кнопка высокий онлайн даже с раннего утра висит после ухода БХ - мемберы СВ яростно пожирают на тракторах плоды своей "победы"! Теперь жните это всё сами,офы,ибо всё бомжатьё,принятое за последние два месяца в палец не ставит ваши идеи,они пришли крабить в зерг,не более!!!

Bambila
17.06.2016, 21:27
Теперь видосы снимают о драках с Ривалсами, на фоне доминирования СВ напоминает как бомжи дерутся из-за пустой бутылки, чесслово.

как божинька смолвил :)

Enomay
17.06.2016, 22:18
Незря,Незря кнопка высокий онлайн даже с раннего утра висит после ухода БХ - мемберы СВ яростно пожирают на тракторах плоды своей "победы"! Теперь жните это всё сами,офы,ибо всё бомжатьё,принятое за последние два месяца в палец не ставит ваши идеи,они пришли крабить в зерг,не более!!!
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_37221656_big_.jpeg

NomenillisLegio
17.06.2016, 22:43
Мммм... тот, чья главная идея все те несколько месяцев нахождения в БС была: "Дожить до конца рейда, чтобы не спалиться, что в 100500-й раз в состоянии нестояния", рассказывает остальным про полезность и идейность бомжей.
Есть вариант, что с сферические бомжи оказались для победы полезнее, чем ты, друК мой.

Cygrob
17.06.2016, 23:22
О судя по 173 посту Санта и компания разорились на подписон на страничку форума СВ)
Вот сижу теперь думаю кого именно характеризует как "не очень" тех кто вкладывает все свои силы ради наживы(аля фермеры) и типа без идейные или те кто неможет этих фермеров победить)
)

И да.Брены показали своё истинное лицо трансфером. Никакого баланса они не искали.Они искали престижное тёплое местечко.Искали не балансной битвы а тёплое местечко.Быть зергом зергов.Скрытое стало явным.

Asten83
18.06.2016, 00:09
(ПыСы луций с самого начала не рассматривался, делать там нечего в этих лагах).
Нет на Луции лагов, во всяком случае не больше, чем на Кипрозе. Просто на луции вам делать нечего - будет слишком сильный удар по ЧСВ.

Enomay
18.06.2016, 00:13
Нет на Луции лагов, во всяком случае не больше, чем на Кипрозе. Просто на луции вам делать нечего - будет слишком сильный удар по ЧСВ.
Слова человека, чье ЧСВ на Кипрозе опустили ниже плинтуса?)) А про нет лагов -ты это Аммони расскажи, который на стримах про это постоянно говорил.

Asten83
18.06.2016, 00:20
Слова человека, чье ЧСВ на Кипрозе опустили ниже плинтуса?)) А про нет лагов -ты это Аммони расскажи, который на стримах про это постоянно говорил.
Насчет вашего ПВП можно будет говорить после ваших действий. если раньше вы хоть как-то прикрывались наличием оппозиции, которой было в разы меньше вас, то сейчас становитесь исключительно ПВЕ фракцией. И куда вы пойдете? На полпустые сервера где никого нет, что бы опять давить зергом или перейдете на Луций за ПВП? На луций то точно не перейдете, забыл, там мест под пугала нет и народу много, так что зерговать не получится.
Я так смотрю Аммони опять стал для тебя авторитетом.

ЗЫ. Опять придумываются отмазки что бы не идти за ПВП - теперь лаги.

Enomay
18.06.2016, 00:24
На полпустые сервера где никого нет, что бы опять давить зергом или перейдете на Луций за ПВП? На луций то точно не перейдете, забыл, там мест под пугала нет и народу много, так что зерговать не получится.
Ты путаешь, зерг - это про Вас.

Я так смотрю Аммони опять стал для тебя авторитетом.
Опять? А когда это было? Я тебе говорю то что видел на стримах и что говорили люди играющие там.

ЗЫ. Опять придумываются отмазки что бы не идти за ПВП - теперь лаги.
Для тебя - да!

mrAllend
18.06.2016, 00:52
И да.Брены показали своё истинное лицо трансфером. Никакого баланса они не искали.Они искали престижное тёплое местечко.Искали не балансной битвы а тёплое местечко.Быть зергом зергов.Скрытое стало явным.
Ну твои слова да богу в уши) Вот все что ты написал прям с точностью применимо к 80% СВ - все кто кроме оставшихся старичков БС и Дивайнов, стоявших у начала начал - искали престижное теплое местечко, хотели быть зергом зергов, и ессесно не искали никакого баланса...
Что касается "бренов" - мы шли в оппозицию, мы хотели пвп, о том что через пару недель трансфернутся и вольются Домики никто не знал. Вероятно, знай мы это трансфер был бы другим. Никто не думал, что П2В так быстро сдадут позиции. Они очень хорошие и дисциплинированные бойцы,с ГСом гораздо выше чем ВС.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ----------

да ну? А вы кто?)) Зерг зергов тогда?))

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ----------

Уже писали об этом... лагов действительно нет... Иногда на Кипрозе лагало больше.
И да.. делать им там нефик... ЧСВ опустят ниже плинтуса в первые два дня...

Asten83
18.06.2016, 00:54
Ты путаешь, зерг - это про Вас
Да ты что? Давай посмотрим сейчас у нас с птв отношение 297/189=1,5, а отношение СВ к адверсуму было 220/120=1,8. Простые цифры и думаю тут понятно, кто зерг.
К тому же когда переходили, то шли в оппозицию, которой было меньше - поиск зерга это клановая перспектива БСов - сейчас там встречаю Нелири, думаю она очень довольна переходом. Так что не надо тут втирать дичь про ваше ПВП, фермеры и есть фермеры.
Так что ваш переход на другой сервер и трансфер - это просто прохладные истории. Либо на другой пустой сервер, так как сражаться вы уже разучились

mrAllend
18.06.2016, 01:01
Гриня пока что твои согильдийцы умоляют нас что бы мы не пришли на глен и не порвали пятую точку вам без всякого дкп. Да и нам это тоже не особо интересно, трансфернуться и за месяц всех там растоптать, так что ищем сервер где соперники смогут продержаться подолше, а еще лучше чтоб наоборот мы лещей выхватывали(ПыСы луций с самого начала не рассматривался, делать там нечего в этих лагах).
Про лаги мы уже говрили выше - их нет. Придите, посмотрим сколько продержитесь вы с порванной пятой точкой. Вы мне сейчас Домиков напоминаете, привыкших всех на арапа гнуть на своем серве, которые были первые два дня были просто шокированы как их так легко переезжает П2В меньшим составом. Крики в ТС типа: " Ой, мне молния гнева на 45 к прилетела и 47 я поглотил" очень веселили.
Велкам йо. Объединяйтесь с П2В, если возьмут, у вас половина по ГС не пройдет и вперед поговорим о неадекватах =)

Enomay
18.06.2016, 01:07
Вы ушли потому, что тут у вам ничего не светило - теперь будете рассказывать о том как надо нагибать?
Вы идите в ветку Луция и там пишите свои истории, тут вас знают как облупленных и знают чего выстоите.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ----------

Велкам йо. Объединяйтесь с П2В, если возьмут, у вас половина по ГС не пройдет и вперед поговорим о неадекватах =)
Зато в ВС судя по Вам берут всех подряд)) Рассказывайте про кипрозу, вы ушли и не имеете ничего общего с данным сервером.

Cygrob
18.06.2016, 01:09
Короче балоболы бреновские будете вещать о зергах и своей к ним антипатии когда свалите из зерга зергов. Пока вижу картину как вы последовательно идёте к тому что осуждали(искали) в других.
А касательно 80% пришедших за хабаром в СВ.Откуда такие цифры? Как обычно получаем информацию из космоса?)
И реально противно видеть как постоянно вешают лапшу на уши. Последней темкой был уход за якобы равным пвп. Ещё тогда Нас просветили, что вы идёте в зергующую сторону. Ну вот там теперь и оставайтесь. Только не трындите про поиск чегото равного. Ваш Амоня уже заявил на стриме что у Вас супер зерг. Только уходить он несобирается. Хочет "поиграть нормально". Видимо в качестве зерга также как и остальные поисковики настоящего пвп)

п.с.Вы уже не никакого отношения к кипрозе не имеете. Ваша хистори закончена. В этой игре как и в любой другой проиграть невозможно, пока сам не сдашься. Вы проиграли и свободны.

mrAllend
18.06.2016, 01:10
Вы ушли потому, что тут у вам ничего не светило - теперь будете рассказывать о том как надо нагибать?
Вы идите в ветку Луция и там пишите свои истории, тут вас знают как облупленных и знают чего выстоите.
Вот с этим вполне согласен, нам тут ничего не светило, однозначно, воевать с соотношением сил 1 к 1,8 достаточно бесполезное занятие. Все что в принципе мы могли - давать вам фан.
А о том как нагибать зергом вас никто не учит) Вы это сами отлично знаете... Тч велкам на Луций... там поговорим, тем более вы нас знаете и знаете чего мы стоим)

ValentinGusev
18.06.2016, 01:13
Есть инфа из NNых источников, что в СВ всё не так и гладко с трансфером - только примерно 40% представителей фракции хотят уйти на другой сервер ради пвп. Остальные 60% останутся копать маринит на кипрозе. Так что не так у вас и много ПВПшнегов еномай - меньше половины фракции. Зато на кипрозе можно поди таскать шхуны сыра в соло на кубу...
У тех же IC не ссыканувших, и перешедших с кармушки ради пвп - трансфернулось порядка 70% состава. И уже как 2 месяца кипит пивипи. Правда из за обильного количество людей которых позвал гриннпис с кипрозы, мы уже начинаем давить зергом :(

Cygrob
18.06.2016, 01:21
Про расклады количества СВ и бренхольдцев это просто песня) На осадах Вас тоже зергачом давили? Правда проще забыть фразы самого Амония по этому поводу. Когда он просто говорил от безысходности о том, что средний ГС дескать у БС на какоето там количество сотен больше)
Ну и не пересказать сколько раз у нас в союзе люди были в шоке когда узнавали какое нас оказывается количество в рейде))
Единственная правда есть в том, что народ отвык от настоящего пвп. Так где его было взять когда в оппозиции вечно прятавшиеся по буеракам партизаны?Когда шла волна усиления оппозиции и Вас было намного больше(!) мы предприняли меры и существенно изменили тактику боя, заставили людей играть определёнными классами и так далее. Но это несоразмерно возможности постоянного опыта. Не те у нас были противницки. Совсем не те(

mrAllend
18.06.2016, 01:27
Короче балоболы бреновские будете вещать о зергах и своей к ним антипатии когда свалите из зерга зергов. Пока вижу картину как вы последовательно идёте к тому что осуждали(искали) в других.
А касательно 80% пришедших за хабаром в СВ.Откуда такие цифры? Как обычно получаем информацию из космоса?)
И реально противно видеть как постоянно вешают лапшу на уши. Последней темкой был уход за якобы равным пвп. Ещё тогда Нас просветили, что вы идёте в зергующую сторону. Ну вот там теперь и оставайтесь. Только не трындите про поиск чегото равного. Ваш Амоня уже заявил на стриме что у Вас супер зерг. Только уходить он несобирается. Хочет "поиграть нормально". Видимо в качестве зерга также как и остальные поисковики настоящего пвп)

п.с.Вы уже не никакого отношения к кипрозе не имеете. Ваша хистори закончена. В этой игре как и в любой другой проиграть невозможно, пока сам не сдашься. Вы проиграли и свободны.
пффф.... 80% откуда?)) ну тупо посмотри по составу фракции, сколько человек осталось из старичков? Из тех кто бился против ЗО пока она не распалась? После распада ЗО - уже началось доминирование... все остальные шли именно за хабаром, все трансфернутые шли так же именно за этим.
По стримам Аммони, да с приходом Домиков супер зерг, и мы этому не очень рады. На них мы однозначно не рассчитывали при трансфере на Луций. Приход БХ уравнял силы и первые 10 дней было норм. Норм битвы за Кракена И Дракона... то они то мы... Домики переломили придя на серв сотней людей...
И это по крайней мере меня не очень веселит, я почувствовал "весь контент" и как это выглядело со стороны СВ =) Интересного мало.
И да мы уже не на Кипрозе - опять прав - и боюсь вы просто очкуете лезть на Луций, потому что даже П2В в один рейд разложит вас как котят. Луций лагает говоришь?)))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ----------

Про расклады количества СВ и бренхольдцев это просто песня) На осадах Вас тоже зергачом давили? Правда проще забыть фразы самого Амония по этому поводу. Когда он просто говорил от безысходности о том, что средний ГС дескать у БС на какоето там количество сотен больше)
Ну и не пересказать сколько раз у нас в союзе люди были в шоке когда узнавали какое нас оказывается количество в рейде))
Единственная правда есть в том, что народ отвык от настоящего пвп. Так где его было взять когда в оппозиции вечно прятавшиеся по буеракам партизаны?Когда шла волна усиления оппозиции и Вас было намного больше(!) мы предприняли меры и существенно изменили тактику боя, заставили людей играть определёнными классами и так далее. Но это несоразмерно возможности постоянного опыта. Не те у нас были противницки. Совсем не те(
просто поржал))))

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

Есть инфа из NNых источников, что в СВ всё не так и гладко с трансфером - только примерно 40% представителей фракции хотят уйти на другой сервер ради пвп. Остальные 60% останутся копать маринит на кипрозе. Так что не так у вас и много ПВПшнегов еномай - меньше половины фракции. Зато на кипрозе можно поди таскать шхуны сыра в соло на кубу...
У тех же IC не ссыканувших, и перешедших с кармушки ради пвп - трансфернулось порядка 70% состава. И уже как 2 месяца кипит пивипи. Правда из за обильного количество людей которых позвал гриннпис с кипрозы, мы уже начинаем давить зергом :(
ну так и предполагалось.. 40 эт даже наверн много... но пусть так.
А оставшиеся 60% наверно будут говорить, что их бросили, копая маринит и возя паки на кубу))))))

Cygrob
18.06.2016, 01:37
Короче цифра 80% взята с потолка. Как обычно. Голословное наглое утверждение что все кто пришёл после замесов БС с ЗО это одни фармеры намеренная откровенная ложь. Но я вижу что критичности от вас ждать и нестоит и нерасчитывал ниразу.
А с чего ржать над словами Амони непонятно. Вроде как вам грустно должно быть от таких сливов и итогов. Ведь сколько времени поддерживали миф о своей крутизне и что в равных составах рвут СВ как тузик грелку? НУ собственно на то это и мифы чтобы их разрушила сама реальность со временем.
И хватит орать о величии Луция. Вы там сами жалкие гастрабайтеры и давайте там всех агитировать объединяться, может ещё человек 100 найдёте)

п.с.всё ушёл спать.сладких снов и вам зергачины)

FimSlk
18.06.2016, 02:52
Всем быстренько выдать рулетку ! Пописькомеру!!! Каждому в руки XD
вот сидишь читаешь ваши перепалки,вроде бы взрослые люди,а ведут себя как дети малые...
Давайте еще вспомнил про юзы того,что нельзя на форуме даже в мысли упоминать ? XD

Praepositus
18.06.2016, 06:48
Вы ушли потому, что тут у вам ничего не светило

Это правда. И мы не особо отрицаем.

Вы не идете, потому что вам ничего не светит. Но почему-то упорно отрицаете очевидное.

Рассказывайте про кипрозу, вы ушли и не имеете ничего общего с данным сервером.

Так за Кипрозу и ведется базар. Уход с сервера - важное событие само по себе, а линия поведения доминирующего сайда при отсутствии какого-либо сопротивления - и есть главная характеристика сервера.

Зато в ВС судя по Вам берут всех подряд))

А ну, расскажи, каким образом рассуждения по нам приводят к такому выводу))

И я уже тебе говорил, местоимение "вы" пишется с маленькой буквы, когда обращаются к толпе, а не конкретному человеку. Уж поднатужься соответствовать своему статусу адекватного лидера адекватного сообщества, а то пишешь, как некоторые представители "всех подряд".

На осадах Вас тоже зергачом давили?

Да не только фармеры оказывается, но еще и склеротики! А ну как, напомни, когда была последняя осада, при которой Адверсум выставил сотню? Я на всякий случай тебе скажу, это было когда вы об замок в Солнечных рога обломали. Осада, на которой вы взяли замок уже была не 100х100, нас было 92, из которых тел 5 - твины с гс около 2к. Сангемар, когда ваши фермы пошли по ветру, мы осаждали без полагающегося атаке численного преимущества. А потом да, вы не зергом, вы баблом начали воевать))

Голословное наглое утверждение что все кто пришёл после замесов БС с ЗО это одни фармеры намеренная откровенная ложь.

Есть инфа, что на вашем форуме идет голосование по поводу перехода на другой сервер. Озвучь текущий расклад голосов, пожалуйста - будет показательно в этом контексте.

Svazzz
18.06.2016, 10:10
Сейчас бы в 2016 году, после слива на Луций, порассуждать как тащили в равных составах и выигрывали осады. (А заодно соглашались на гвг в равных составах и приходили на пвп-турниры).

И да, когда вы делали трансфер на Луций, у ВС уже был перевес в 20+ онлайна человек. Так что не нужно про то, что переходили делать равное количество и не знали про влив еще одной фракции после вас.

Asten83
18.06.2016, 10:42
И да, когда вы делали трансфер на Луций, у ВС уже был перевес в 20+ онлайна человек.
Вот любишь ты прийти на форум и пукнуть что-нибудь. особенно радует твое представление, что ты лучше всех все знаешь.
Простые цифры: По трансферу перешло Адверсум 60 человек и Доминионов 110 сейчас во фракцию
Посчитаем: ПТВ -190 человек. Вест сайд 300-110-60=130 человек. То есть перевес ПТВ был 60 человек во фракции. Даже после того как перешли адверсум было противостояние и достаточно серьезное, но за счет более активных игроков после перехода, ПТВ уже давили.
Так что свои прохладные истории оставь для других.
Так когда ваша фракция будет трансфериться? ) Или будете оттягивать пока не закроют трансфер на луций а потом писать " мы же хотели...."

Velial13
18.06.2016, 10:43
слова человека который поднимал свое ЧСВ убивая афкашников..)

Svazzz
18.06.2016, 10:56
Так когда ваша фракция будет трансфериться? ) Или будете оттягивать пока не закроют трансфер на луций а потом писать " мы же хотели...."
Я даже не буду комментировать бред в подсчетах по цифрам, у вас всегда были сложности с арфиметикой.
Но с чего ты вообще взял, что кто-то будет тебе делать отчеты по трансферу, кто и куда?
Слились с сервера добавить зерга в зерг неудачников со всех серверов АА? Наслаждайтесь, там ваша компания.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

Даже после того как перешли адверсум было противостояние и достаточно серьезное
В две фракции которых было числом больше, да плюс мясо с Кипрозы всё равно было серьезное противстояние? Это жесть.

Asten83
18.06.2016, 11:05
Слились с сервера добавить зерга в зерг неудачников со всех серверов АА? Наслаждайтесь, там ваша компания.
Спасибо, наслаждаемся. Во всяком случае играем на первом серваке, а если БС не зассыт и придет ( влившись в Сурки) будет совсем весело, но куда же вы с веселой фермы.

зерг неудачников со всех серверов АА
Зерг неудачников это как раз возрождение сейчас. Как раз туда влились все бомжи и обиженные одиночки по трансферу.

ЗЫ А цифры точные. То, что ты любишь приврать это все знают и когда носом тыкают в цифры и факты - сразу съезжаешь.

Svazzz
18.06.2016, 11:29
ЗЫ А цифры точные. То, что ты любишь приврать это все знают и когда носом тыкают в цифры и факты - сразу съезжаешь.
То-то ты решил привести цифры количества фракций, а не онлайна. Ведь у ПТВ во фракции разрешено держать твинков, а у СВ всё забито активными игроками, твинов повыгоняли, дабы влить всё это мясо.
Даже на Луции меряются скринами с онлайном, а не количеством во фракции.
И решил забыть упомянуть про засос с Империей, котороя ходила на все рб с ВС.
Но у тебя забыть всё это упомянуть не приравнивается к приврать. Просто "ой, забыл".

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Спасибо, наслаждаемся. Во всяком случае играем на первом серваке, а если БС не зассыт и придет ( влившись в Сурки) будет совсем весело, но куда же вы с веселой фермы.

Ты аутист. Тебе уже ясно дали понять, что никто не будет такому тебе давать отчеты когда и на какой сервер пойдут БС. Так ты решил детсадовскими методами указать что нам делать?
Возвращайся на Луций, убежавший с Кипрозы с обоссаными штанишками аутист, грозно махающий деревянной шашкой с другого сервера, рассказывая какой он стал клевый с зергом неудачников с других серверов.
Мы цену тебе уже знаем.

mrAllend
18.06.2016, 11:36
И решил забыть упомянуть про засос с Империей, котороя ходила на все рб с ВС.

Как обычно у тебя всё, главное пукнуть и погромче.
До перехода БХ в ВС, был нейтралитет с Империей и только на Кракене, на всех остальных мероприятиях они огребали наравне со всеми.
После перехода БХ, на 2-й день. Хейч объявил об отмене нейтралитета на Кракене. С ними бьются везде и всегда без ограничений. Они такие же враги как и П2В.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

Возвращайся на Луций, убежавший с Кипрозы с обоссаными штанишками аутист.
Мы цену тебе уже знаем.
Ну ты как бы точно такой же аутист, сбежавший не просто с Кипрозы, а вообще с АА...

Grufyha
18.06.2016, 11:57
Конечно не вежливо влезать ваш разговор, но можно я спрошу, а почему Аутист?
Вы уверены , что это слово уместно здесь?
Можно и по-другому людей назвать:)

mrAllend
18.06.2016, 12:01
Конечно не вежливо влезать ваш разговор, но можно я спрошу, а почему Аутист?
Вы уверены , что это слово уместно здесь?
Можно и по-другому людей назвать:)
честно, термин от Сваза) я тут ни при чем =))
Думаю он подразумевал оторванность кого то от игровых реалий =)

Svazzz
18.06.2016, 12:15
Ну ты как бы точно такой же аутист, сбежавший не просто с Кипрозы, а вообще с АА...
Если уже я и сбежавший с АА, так оттого, что в игре не было достойных соперников. И уж в другом месте мы таких нашли сполна.
Вы же сбежали с Кипрозы под лозунгами "мы не тащим зерг" и влились в мегазерг на другом сервере.

Asten83
18.06.2016, 12:26
Тебе уже ясно дали понять, что никто не будет такому тебе давать отчеты когда и на какой сервер пойдут БС
Ну не давайте ) Я понаблюдаю, просто интересно как БС будут подтверждать свою "пвпшность". Или вы теперь союз нуи в оппозицию запишете?
"Опасность - союз нуи угрожает возрождению!" Это ваш новый девиз?
А вообще да - я хотел бы что вы перешли на Луций. Сейчас получаю много удовольствия убивая бывших БС в сурках)
но
1. Возрождение на луции сразу скатится в низ и развалится.
2. Вольется в сурки - тоже потеряет все и доп доход в том числе и власть естественно.
3. Перейдет очень мало народу, потому что фермеры.

Вангую: Будет искаться пустой сервер куда перейдет новый зерг.

Enomay
18.06.2016, 12:46
Я на всякий случай тебе скажу, это было когда вы об замок в Солнечных рога обломали.
Аххаха, мы рога обломали? Если бы мы знали что не надо ломать вторые ворота вы без замка остались сразу же. Во второй осаде нас было одинаково Вас одним рейдом держали у стен.
Пересмотри стримы Аммони и признайся уже сам себе, что в равном количестве вы были не очень.

Осада, на которой вы взяли замок уже была не 100х100, нас было 92, из которых тел 5 - твины с гс около 2к.
А нас тоже не 100 было, или ты забыл и это?

Сангемар, когда ваши фермы пошли по ветру, мы осаждали без полагающегося атаке численного преимущества. А потом да, вы не зергом, вы баблом начали воевать))
Так все же ты признаешь что только при численном преимуществе вы что-то из себя представляли?

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

А че вы так сбежавшие за судьбу СВ переживаете? Идите нагибайте луций, на Кипрозе вы никто и звать вас тут никак.

Ganfell
18.06.2016, 12:46
Достойные мужи которым накидали пенисов на кипрозе -слились на луций в зерг.Они утверждают что влив был сделан ради баланса но увы, кто же виноват что бомжей с кипрозы не оповестили о вливе зерга . Они говорят о достойном вкладе, в чем я сомневаюсь -стоило бы присумоннить парней с луция против них воевавших -и зовущих их мусором. Адверсумы действительно считают что на что то сгодятся на луцие, если их унизили на кипрозе?Вас добрали в сайд как численную прокладку - будь у них выбор ваши тушки бы точно поменяли на что получше.И теперь опустившиеся тела вещают о зерге неудачников с кипрозы -вы всего лишь пажи своих господ, не тявкайте громко а то получите тапком по голове.Полное и безоговорочное подчинение, не ожидал такого от бренов - стрим запретили , на форуме луция похоже тоже болтать нельзя -вот и полезли на родину.

Ammoni
18.06.2016, 13:27

Слушай я вобще то сказал что сваливать собирась а не играть в таком зерге, т.к. очень скучно играть одной рукой. Зачем эта лож? И хватит пост через пост вобше про меня что то говорить, я свалил с вашего серва, все забудьте.

Enomay
18.06.2016, 14:12
И хватит пост через пост вобше про меня что то говорить, я свалил с вашего серва, все забудьте.
Тебя вспоминают, так как ты показывал все как есть и сам признал что брены слабее в равных составах, но вот те с кем ты играешь говорят обратное.

Ammoni
18.06.2016, 14:17
Тебя вспоминают, так как ты показывал все как есть и сам признал что брены слабее в равных составах, но вот те с кем ты играешь говорят обратное.
Дак так и есть, я по тому и ухожу, 300 фракция 220 онлайн еше не все влезли..., играть скучно что, я готов на кипрозу обратно свалить(нет)... Я уезжал на 2 дня , мне говорили придет сайд Доминион, я думал 3тьей стороной придут. А они к нам.... это капец.. Без них были примерно равные битвы по количеству, с переменным успехом. Но с ними стало просто скучно.
п.с. лаги там далеко не у всех. Не сочиняйте. Я говорил "возможно это только у меня лаги" Да и сами лаги только на росе я замечал. В других местах сервак куда стабильнее кипрозы.

mrAllend
18.06.2016, 14:40
Если уже я и сбежавший с АА, так оттого, что в игре не было достойных соперников. И уж в другом месте мы таких нашли сполна.
Вы же сбежали с Кипрозы под лозунгами "мы не тащим зерг" и влились в мегазерг на другом сервере.

Опять мимо, мы вливались не в мегазерг)) Зергом это стало через дней 10-14 после вливания Домиков...

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

Ну не давайте ) Я понаблюдаю, просто интересно как БС будут подтверждать свою "пвпшность". Или вы теперь союз нуи в оппозицию запишете?
"Опасность - союз нуи угрожает возрождению!" Это ваш новый девиз?
А вообще да - я хотел бы что вы перешли на Луций. Сейчас получаю много удовольствия убивая бывших БС в сурках)
но
1. Возрождение на луции сразу скатится в низ и развалится.
2. Вольется в сурки - тоже потеряет все и доп доход в том числе и власть естественно.
3. Перейдет очень мало народу, потому что фермеры.

Вангую: Будет искаться пустой сервер куда перейдет новый зерг.
они уже их вчера записали)))) им Нуи око оказывается мешала делать... так что 23 тела позвали на помощь еще 20) ржал
Видно привыкли за посл пару недель приплывать и кастовать... А тут Нуи решила квест себе сделать - кристалл разбить) Они посчитали это жутким сопротивление и дособрали почти рейд!!
Против Нуи, Карл!! Против Нуи)))

ValentinGusev
18.06.2016, 14:55
https://www.youtube.com/watch?v=zIaS-9W9JsM&feature=youtu.be

Asten83
18.06.2016, 14:57
на форуме луция похоже тоже болтать нельзя -вот и полезли на родину.
Вот уже сами придумываете ограничения. Никто писать не запрещал просто там писать смыла нет и переписка гораздо активнее - в сравнении с кипрозой там уже 162 страницы, а тут только 21.
Ганфелл, а вот ты кто вообще? Тебя читаю гавкающим а ника такого не помню? Даже интересно, кто такой разговорчивый?

И вообще странно слышать про зерг от людей которые изначально ради зерга заосались же с противоположной фракцией.

Ganfell
18.06.2016, 15:04
Вот уже сами придумываете ограничения. Никто писать не запрещал просто там писать смыла нет и переписка гораздо активнее - в сравнении с кипрозой там уже 162 страницы, а тут только 21.
Ганфелл, а вот ты кто вообще? Тебя читаю гавкающим а ника такого не помню? Даже интересно, кто такой разговорчивый?

И вообще странно слышать про зерг от людей которые изначально ради зерга заосались же с противоположной фракцией.
Я сапорт -я не должен светится, сапорт который светится -меньше сапортит)

Rab4ik
18.06.2016, 15:12
:) интересное чтиво тут у вас)

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ----------

Тут и писать то некому,все одни и те же люди)
Ощущение,будто человек 10 играет на сервере :D

NomenillisLegio
18.06.2016, 17:03
Есть мысль, что бывшим бреннам, наконец-то, разрешили хоть где-то отписываться на форуме. В ветку луция их пока "политика партии зерга" не пускает, а на Кипрозе потявкать ПЖ дал добро.

*2 мин спустя* Блин, 2чая Ганфелу. Он уже написал об этом =(

*4 мин спустя* Есть ещё фактор: "понаехали бомжи с фришек", среди самых ЧСВ (коих по сути 80 % ) на всех первых серверах любого проекта. И этот фактор не приносит веса излияниям свежетрансфернутых... хотя, о чём я, когда к ним вообще кто-то серьёзно прислушивался? =)

Praepositus
18.06.2016, 17:04
Во второй осаде нас было одинаково Вас одним рейдом держали у стен.
Пересмотри стримы Аммони и признайся уже сам себе, что в равном количестве вы были не очень.

Как это одинаково? Первые 40 минут 60х100, после подхода подкрепления 92х100. И я уже говорил, в отчаянных попытках добрать сотню, мы брали все, что могло вступить во фракцию и в гильдию, т.е. твинов. Вы же вышли на ту осаду после перелива, т.е. отборным составом.

Для того, чтоб пересмотреть стримы, нужно было ранее их хоть раз смотреть в принципе. Мне не настолько нечем заняться, но если ты выдашь ссылку и на записи будет виден точный количественный расклад (т.е. окно, в котором указана численность сторон), приму как доказательство.

На осаде, когда вы вы взяли отстроенный замок в Солнечных, вас было 100. Я не про ту осаду, когда 5 минут мы попробовали дефать пустой кристал, после чего ушли в Сангемар.

Так все же ты признаешь что только при численном преимуществе вы что-то из себя представляли?

Только после Вас, мюсье)) Вообще, это сложный вопрос и никакое гвг или турнир не дали б на него ответ. Тот же по количеству состав, взятый в разные дни, может отличаться по качеству. Я утверждаю другое: завоевание сервера и ваше доминирование на Кипрозе было исключительно благодаря численному превосходству. То же самое мы сейчас сделали на Луции: объединились - получился зерг - все курят в сторонке.

А че вы так сбежавшие за судьбу СВ переживаете? Идите нагибайте луций, на Кипрозе вы никто и звать вас тут никак.
Да, никто, и зовут никак. Но ты отмотай форум, у вас даже тем для разговора нет толком, волей-неволей, а сами возвращаетесь к обсуждению нас)) Перефразировав известное изречение о покойниках: "мы живем на Кипрозе, пока нас помнят".

Есть мысль, что бывшим бреннам, наконец-то, разрешили хоть где-то отписываться на форуме. В ветку луция их пока "политика партии зерга" не пускает, а на Кипрозе потявкать ПЖ дал добро.

Ну, то, что есть хоть какая-то мысь - уже неплохо. Нет, нам никто ничего не запрещает, ни в чате, ни на форуме, но там пока совершенно чуждая (непривычная) манера лить говно на врага... Возможно, нужно больше времени пообвыкнуться на Луции, тогда и соответствующая тема станет привлекательнее. Кстати, там и без нас глотки друг другу грызут вполне успешно и в очень агрессивной манере.

ValentinGusev
18.06.2016, 17:53
оххх какой знатный срач. Как давно такого не видел

Rab4ik
18.06.2016, 20:04
где срач?:O

AnyPinoy
18.06.2016, 20:17
Какой срач? x(

Enomay
18.06.2016, 21:03
Как это одинаково? Первые 40 минут 60х100, после подхода подкрепления 92х100. И я уже говорил, в отчаянных попытках добрать сотню, мы брали все, что могло вступить во фракцию и в гильдию, т.е. твинов. Вы же вышли на ту осаду после перелива, т.е. отборным составом.

Для того, чтоб пересмотреть стримы, нужно было ранее их хоть раз смотреть в принципе. Мне не настолько нечем заняться, но если ты выдашь ссылку и на записи будет виден точный количественный расклад (т.е. окно, в котором указана численность сторон), приму как доказательство.

На осаде, когда вы вы взяли отстроенный замок в Солнечных, вас было 100. Я не про ту осаду, когда 5 минут мы попробовали дефать пустой кристал, после чего ушли в Сангемар.

Только после Вас, мюсье)) Вообще, это сложный вопрос и никакое гвг или турнир не дали б на него ответ. Тот же по количеству состав, взятый в разные дни, может отличаться по качеству. Я утверждаю другое: завоевание сервера и ваше доминирование на Кипрозе было исключительно благодаря численному превосходству. То же самое мы сейчас сделали на Луции: объединились - получился зерг - все курят в сторонке.

Да, никто, и зовут никак. Но ты отмотай форум, у вас даже тем для разговора нет толком, волей-неволей, а сами возвращаетесь к обсуждению нас)) Перефразировав известное изречение о покойниках: "мы живем на Кипрозе, пока нас помнят".

Ну, то, что есть хоть какая-то мысь - уже неплохо. Нет, нам никто ничего не запрещает, ни в чате, ни на форуме, но там пока совершенно чуждая (непривычная) манера лить говно на врага... Возможно, нужно больше времени пообвыкнуться на Луции, тогда и соответствующая тема станет привлекательнее. Кстати, там и без нас глотки друг другу грызут вполне успешно и в очень агрессивной манере.
Оккей, думай так))

Praepositus
18.06.2016, 21:45
Оккей, думай так))
Вот спасибо тебе, добрый человек, разрешил.

И еще одна просьба. Я тут попросил кой чего прокомментировать, меня как всегда проигнорили. Вот:

Есть инфа, что на вашем форуме идет голосование по поводу перехода на другой сервер. Озвучь текущий расклад голосов, пожалуйста - будет показательно в этом контексте.

Ты, как очень большой человек, не мог бы чего сказать?

xVERTALETx
18.06.2016, 23:10
Мммм... тот, чья главная идея все те несколько месяцев нахождения в БС была: "Дожить до конца рейда, чтобы не спалиться, что в 100500-й раз в состоянии нестояния", рассказывает остальным про полезность и идейность бомжей.
Есть вариант, что с сферические бомжи оказались для победы полезнее, чем ты, друК мой.

Как ты сейчас правильно сказал - "Дожить до конца рейда" Так и было!!! И вышел из БС не в БХ а собираясь уже бросить игру! (Спасибо КСМке,что позвал в Брены) И только там я почувствовал,что такое игра в коллективе,где ты не зомбозергораб на галере голдососа для сваза,а звено стальной цепи,и твоё плечо самое важное в нём,как и всех остальных! А КЛ (неадекват и мамколюб) со всей своей занятостью никогда не откажет в помощи даже рядовому бойцу!
Вот так бывает появляется интерес к игре,и гс удивительно растёт за пару месяцев с 5ти до 7ми к,так глядишь и руки у мну выпрямятся в таком новом зерге то,ДруК :D

Enomay
18.06.2016, 23:35
И еще одна просьба. Я тут попросил кой чего прокомментировать, меня как всегда проигнорили. Вот:

Сообщение от Praepositus
Ты, как очень большой человек, не мог бы чего сказать?
Ну если я не озвучил, как ты думаешь озвучу ли я если ты напомнишь про это? Я не собираюсь отчитываться перед теми кто посчитает что это так.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ----------

И вышел из БС
И кикнули тебя, так как ты только вред наносил, ты не сам вышел, а вылетел.

xVERTALETx
18.06.2016, 23:52
Ну если считать пост мне в личку твоей истирички эксидии,не взлюбившей меня с первого дня - "твой кик из ги вопрос времени,просто свазз очень занят"на что сваз сказал-"я вообще не в курсе дел" - и я посидел пару дней без ТС-затем САМ вышел,то да!!!
Но ,что не делается - то к лучшему!!! Преферанс для меня вышел с наилучшими вистами %-)

PS Кстати,расскажи общественности как ты точишся за "свои" деньги - мы по ржём :D:D:D

Enomay
19.06.2016, 00:26
PS Кстати,расскажи общественности как ты точишся за "свои" деньги - мы по ржём
берешь кпшную голду, берешь пуху, тыкаешь - удача)))
ты видосики посмотри как люди точат, я так же делаю, все очень просто.

xVERTALETx
19.06.2016, 00:41
А потом аук,так Астап Иброгимович,когда мы будем делить наши деньги? :D

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ----------

берешь ГИЛЬДИЛЬНУЮ голду, берешь пуху, тыкаешь - удача)))
ты видосики посмотри как люди точат, я так же делаю, все очень просто.
Там у вас опечаточка вышла,я поправил%)

Enomay
19.06.2016, 00:56
А потом аук,так Астап Иброгимович,когда мы будем делить наши деньги? :D

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ----------

Там у вас опечаточка вышла,я поправил%)

аххаха, считай дальше мою голду)) и да, думай так, меня фракция одела)) а еще у нас фракция одевает всех желающих.

GunterKai
19.06.2016, 01:16
Аххаха, мы рога обломали? Если бы мы знали что не надо ломать вторые ворота вы без замка остались сразу же. Во второй осаде нас было одинаково Вас одним рейдом держали у стен.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Эномай это отмазы не важно почему вы не взяли и че что вам мешало 2 раза вы замок взять не смогли факт остаеться фактом

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Сейчас бы в 2016 году, после слива на Луций, порассуждать как тащили в равных составах и выигрывали осады. (А заодно соглашались на гвг в равных составах и приходили на пвп-турниры).

И да, когда вы делали трансфер на Луций, у ВС уже был перевес в 20+ онлайна человек. Так что не нужно про то, что переходили делать равное количество и не знали про влив еще одной фракции после вас.
В адверсумах было 160 тел у вас 265 адверсумам не мешал такой перевес играть против вас. На Луции же ой 20 тел перевес это смешно такой бред несешь

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ----------

Опять? А когда это было? Я тебе говорю то что видел на стримах и что говорили люди играющие там.

Для тебя - да!

В СВ до недавнего времени было 265 человек в WestSide только недавно стало 297 кому ты про зегр говоришь. сам гонял в зерго фракции а щяс других зергами кличит..

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ----------

О судя по 173 посту Санта и компания разорились на подписон на страничку форума СВ)
Вот сижу теперь думаю кого именно характеризует как "не очень" тех кто вкладывает все свои силы ради наживы(аля фермеры) и типа без идейные или те кто неможет этих фермеров победить)
)

Бх в отличие от тебя переходили в Опозицию зная что ПТВ фармят почти все но ПТВ оказались слишком не способные на долгие битвы и потихоньку сливаться стали...

Enomay
19.06.2016, 01:18
Эномай это отмазы не важно почему вы не взяли и че что вам мешало 2 раза вы замок взять не смогли факт остаеться фактом
Окей, вы ни разу его не взяли))

GunterKai
19.06.2016, 01:23
Окей, вы ни разу его не взяли))
Снова вранье как же тогда 2 замка почти всегда были у нас ...

mrAllend
19.06.2016, 01:30
аххаха, считай дальше мою голду)) и да, думай так, меня фракция одела)) а еще у нас фракция одевает всех желающих.
ну что ты, как вообще такое про тебя подумать могли?))) Ты и за гильдийные??)) Нет, нет и еще раз нет!!!
Ты чисто за свои... морковку КП сажали, паки на кубу возили до самого утра))

Enomay
19.06.2016, 02:00
Снова вранье как же тогда 2 замка почти всегда были у нас ...
Назови хоть 1 замок со стенами? Голый кристалл - это не замок.

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ----------

ну что ты, как вообще такое про тебя подумать могли?))) Ты и за гильдийные??)) Нет, нет и еще раз нет!!!
Ты чисто за свои... морковку КП сажали, паки на кубу возили до самого утра))
Нет не морковку, картошку сажали. Паки возили, оч давно, мобиков били, чтоб я точиться мог. всей КП на обедах в школе экономили.

Grufyha
19.06.2016, 02:43
Эномай и не в счет тот кристалл который мы все таки решили оборонять, не смотря на то что он был голым и вы его взяли ?) Как там вы кричали пвп нам подавай на осадах)

Enomay
19.06.2016, 03:01
Эномай и не в счет тот кристалл который мы все таки решили оборонять, не смотря на то что он был голым и вы его взяли ?) Как там вы кричали пвп нам подавай на осадах)
Эм... А при чем тут это? Голые кристаллы заберет практически любой. Мы твинами тоже как то дефали от скаев земли покоя, было весело)) Мы поржали, но ничего сделать не смоги, так как голый кристалл + твинки - это 100% слив))

Grufyha
19.06.2016, 03:21
Эм... А при чем тут это? Голые кристаллы заберет практически любой. Мы твинами тоже как то дефали от скаев земли покоя, было весело)) Мы поржали, но ничего сделать не смоги, так как голый кристалл + твинки - это 100% слив))

Да мы тоже посмеялись над вами)

Praepositus
19.06.2016, 07:28
Ну если я не озвучил, как ты думаешь озвучу ли я если ты напомнишь про это?

Дело твое, я б озвучил. Ты же понимаешь, что инсайдерская информация все-равно поступает. А так, мог бы сразу объяснить, подстелить под это дело какую-то идеологию.

Rab4ik
19.06.2016, 14:45
3 часа дня...где все?
Воюют что ли?:D

Enomay
19.06.2016, 15:29
Да мы тоже посмеялись над вами)
О как)) судя по тебе, так ты постоянно улыбаешься - в любой ситуации.
А мы смеялись не над вами, а над ситуацией, нам было весело ибо фан твинами против одетых людей - эт интересно))

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

Дело твое, я б озвучил. Ты же понимаешь, что инсайдерская информация все-равно поступает. А так, мог бы сразу объяснить, подстелить под это дело какую-то идеологию.
А вам то какая разница? Вы там сами себе из инсайдерской информации выводы и без нас придумаете))

XAHTOB
19.06.2016, 15:38
3 часа дня...где все?
лето за окном. речка теплая, тётки с голыми ногами. красота.

Praepositus
19.06.2016, 15:39
А вам то какая разница? Вы там сами себе из инсайдерской информации выводы и без нас придумаете))

Так в этом и есть суть, озвучить позицию другой стороны. А кстати, что именно то мы придумали? По поводу голосования, вроде никто ничего из наших не писал... Или тот "пост рядового мембера СВ" - фейк?

А по поводу "какая разница"... ну, тебе ж важно убедить себя, что мы не очень в равных составах, а мне хотелось бы лишний раз получить подтверждение, что вы - колхоз. В этом плане результаты голосования пользователей по вопросу "война vs фарм" - очень представительный показатель.

ThunderCross
19.06.2016, 16:29
Так в этом и есть суть, озвучить позицию другой стороны. А кстати, что именно то мы придумали? По поводу голосования, вроде никто ничего из наших не писал... Или тот "пост рядового мембера СВ" - фейк?

А по поводу "какая разница"... ну, тебе ж важно убедить себя, что мы не очень в равных составах, а мне хотелось бы лишний раз получить подтверждение, что вы - колхоз. В этом плане результаты голосования пользователей по вопросу "война vs фарм" - очень представительный показатель.

кажется вас так сильно унизили бсы, что до сих пор ваш пукан бомбит и мечет какашками не по детски уже в чужой для вас ветке форума :D

ValentinGusev
19.06.2016, 16:29
кажется вас так сильно унизили бсы, что до сих пор ваш пукан бомбит и мечет какашками не по детски уже в чужой для вас ветке форума :D
да пофиг какакя ветка, тут весело всё это читать

XAHTOB
19.06.2016, 16:55
а мне хотелось бы лишний раз получить подтверждение, что вы - колхоз
а вдруг не? и шо, смысел жизни потерян?

ThunderCross
19.06.2016, 17:00
да пофиг какакя ветка, тут весело всё это читать

Уже немного скучно, брехунцы так явно, неумело и очень активно подначивают бсов уйти на Луций, беря "на слабо", что аж режет глаза

ValentinGusev
19.06.2016, 17:11
Уже немного скучно, брехунцы так явно, неумело и очень активно подначивают бсов уйти на Луций, беря "на слабо", что аж режет глаза
Да не пойдут БСы на луций. Если они ВОБЩЕ куда нибудь пойдут - так это на сервак где они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут тащить. Какой нить морфеус или ещё что нить по слабее. ЧТоб было как с ЗО. ЗО было - но проигрывало. Или засосатся с оппозицией - и давить суммарным числом основной сайд.

XAHTOB
19.06.2016, 17:13
ак это на сервак где они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут тащить. Какой нить морфеус или ещё что нить по слабее.
а смысл? чем морфеус лучше/хуже/красивше кипрозы?

Praepositus
19.06.2016, 17:18
кажется вас так сильно унизили бсы, что до сих пор ваш пукан бомбит и мечет какашками не по детски уже в чужой для вас ветке форума
Для того, чтоб обоснованно заявлять, что эта ветка для меня чужая, для начала нужно ответить на простой вопрос: ты кто?

а вдруг не? и шо, смысел жизни потерян?

Не, смысл никуда не денется. Будет частично потеряна уверенность, что я хорошо разбираюсь в людях.

ThunderCross
19.06.2016, 17:37
Для того, чтоб обоснованно заявлять, что эта ветка для меня чужая, для начала нужно ответить на простой вопрос: ты кто?

аналогичный вопрос, ты кто? я твой ник никогда и нигде не видел и кроме статуса "секретарши мамколюбов" на форуме, ты в игре никак не засветился

Кипроза избавилась от грязи, мерзости в лице бх, народ дышит свободнее и играет в своё удовольствие, но на форуме душком бхшным ещё пованивает :O

ValentinGusev
19.06.2016, 17:45
а смысл? чем морфеус лучше/хуже/красивше кипрозы?
ну там есть топ фракция полюбому. Они придут, и будут отжимать у них РБ, фракция должна быть априори слабее чем БС. Они впитают восток и всё. Забирают РБ и есть фан и дкп.

Svazzz
19.06.2016, 17:46
Диванная аналитика в самом разгаре.