PDA

Просмотр полной версии : [Невер] Клановые разговоры

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

ArcheAge
09.06.2016, 17:03
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 3.36). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума.
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8).
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3).
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5).
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28).
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29).
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием.
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4);
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10).

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Полезные темы: Инструкция по разделу «Жизнь сервера» (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216576). [Невер] Клановые разговоры. Архив (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221514)

KranDeRino
12.06.2016, 00:54
Бугагашеньки
буду первым в данной теме)

Juanna
12.06.2016, 07:37
B)Ругача и срача нету.Печалька

KranDeRino
12.06.2016, 15:40
B)Ругача и срача нету.Печалька
Можно устроить конечно, но все животрепечущие темы уже по 100 раз разбирались

tritium32
13.06.2016, 11:41
Как вам на луцике? Скучаете по неверу?=)

6yJIkA84
13.06.2016, 19:25
На невере скоро будут самые богатые паковозы среди всех серверов)))

KranDeRino
15.06.2016, 02:27
Как вам на луцике? Скучаете по неверу?=)
Учитывая что я всех на Невере знаю (из ключевых личностей)
Нет пока не скучаю)

6yJIkA84
18.06.2016, 08:32
Ребятки, а где срач, где выяснение отношений, где страшные споры???? Че совсем все тухло чтоль.... Расскажите че у вас там происходит)))

Rudokop96
20.06.2016, 09:17
У гардаров зерг
хомяки живучие и возят паки по кд
беляши как рашка все стабильно но вы там держитесь
Вары что-то пытаются делать но нехватает людей что бы тащить "я уничтожу фракцию злодеи " PS Yolf
У пиратов "мы неотдадим морфа иначе это повлияет на нашу экономику "ps /маджикпро
На материках неизвестно что

6yJIkA84
20.06.2016, 15:15
Вообщем болотце с отблесками маленького озера)))

Larifo
25.06.2016, 05:13
Собрались как то Волк с командой потаскать кур у фермеров , да не знали что у фермеров свои лютые звери имеются:) https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=39247&stc=1&d=1466820767

leitooo
29.06.2016, 03:07
Не подскажете как обстоят дела с рыбалкой на сервере?

6yJIkA84
29.06.2016, 10:17
Как то афкашил на баркасе с рыбой 2+ часа, думаю это показатель)))

Silverlighting
03.07.2016, 18:34
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?:-)

AdrenalineS
04.07.2016, 15:17
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?:-)
На Невере чуть больше месяца, сам восточник.
Успел занять 18 место по военным заслугам, участвовал во многих мероприятиях.
Восток это лебедь рак и щука и одновременно обезьяна с очками. Подойдем любителям пве и ракам.
Самая активная и мощная ги востока Цензоры, остальное скорее микро группы людей в рамках ги.
В совете сидят люди интерес которых пве, решения принимают исходя из личных обид,так хочется и выбирают их тупо на автомате.
В своете слишком много людей из пве гильдий, которые ни в чем не участвуют.
Самый наглядный пример: Вчера забарли даск за минут 10, подняли вой и сопли раки о том что слишком быстро и не надо союза ни с кем (у нас временный со одной из фракций был) иначе фана не будет. Фан это сидеть минут 50 на базе с големами, выйти пару раз и потом еще минут 10 подраться.
Для норм людей Даск это 7-12 знаков и чуть хонора с воеными заслугами, причем чем быстрее тем лучше (далее куча мест куда пойти пойти можно). Сопли по поводу даска были даже у тех кто не ходит или ходит раз в год.
Вернемся к союзу - восток считает остальные фракции кидалами, гопарями и прочим сбродом с которым союз не нужне и пофигу что на спрутов, око, росу, антошку не ходят эти люди и даже пофиг что решают за других кого контента не надо.
Самое ключевое это что большинство их поддерживает, сидя в данжах и на фермах очень легко говорить как надо играть на спрутах и прочем)
Одним словом это болото - поверьте на Луции было не болото за восток.
Ну и главные фичи это обвинить во всех грехах другие фракции, особенно самю сильную. Столько соплей не видел давно.
Сегодня вступил в Гардар и появился весь контент игры и пока только положительное из общения могу сказать:)
На спрутах кругом враги и реально круто)))
О западе и других фракциях ни чего не могу сказать.
И еще такой плюс серв не тупит как Луций.

Underdeep
04.07.2016, 16:53
Сегодня вступил в Гардар и появился весь контент игры
Что ж ты такой красивый в зергофракцию пошел? Столько красивых речей, а в болотце сам воды подливаешь. Нет вот чтоб сделать нормального конкурента!

Да, Гардары самая сильная фракция. Интересно ли это? На мой взгляд - нет. Сижу в изначальной фракции Нуи и вполне себя хорошо чувствую. Единства, конечно, нет (это в менталитете нашего русского человека - отсуствтие консолидации пока не припечет) но интересно противостоять более сильному противнику. На совет в Нуи тоже смотреть не стоит (там только 2/3 реально активных).

На сервере очень много завязано на "он мне наступил на ногу год назад", что не мешает всяким политическим виляниям (порой очень странным) происходить.

AdrenalineS
04.07.2016, 17:40
Что ж ты такой красивый в зергофракцию пошел? Столько красивых речей, а в болотце сам воды подливаешь. Нет вот чтоб сделать нормального конкурента!

Да, Гардары самая сильная фракция. Интересно ли это? На мой взгляд - нет. Сижу в изначальной фракции Нуи и вполне себя хорошо чувствую. Единства, конечно, нет (это в менталитете нашего русского человека - отсуствтие консолидации пока не припечет) но интересно противостоять более сильному противнику. На совет в Нуи тоже смотреть не стоит (там только 2/3 реально активных).

На сервере очень много завязано на "он мне наступил на ногу год назад", что не мешает всяким политическим виляниям (порой очень странным) происходить.
Так более сильный противник это весь сервер, все же хотят слить Гардар) это кажется что просто)
Как мне сказали "каждый играет как хочет" и раз изначальная фракция так хочет, то зачем мне менять и тратить силы. Я не Хочу бороться светряными мельницами.
А вот про обиды ты в точку, то год назад тот назвал меня и ... Круче было когда в рандом рейде ругань кончилась тыреньем союзных танков на даске.

Underdeep
05.07.2016, 14:22
Так более сильный противник это весь сервер, все же хотят слить Гардар)
Рад что понимаешь, что это шутка. Гардар слить некому. Никто за ними не гоняется.

Я не Хочу бороться светряными мельницами.
Так мы придем к болоту. И потом будут крики про то что делать нечего. Вроде ж должен понимать, что за тебя никто ничего не сделает. Сложишь лапки - будет тебе скука.

А вот про обиды ты в точку, то год назад тот назвал меня и ... Круче было когда в рандом рейде ругань кончилась тыреньем союзных танков на даске.
Это - самобытность Невера. В топку бы такую самобытность.

AdrenalineS
05.07.2016, 16:19
Рад что понимаешь, что это шутка. Гардар слить некому. Никто за ними не гоняется.

Так мы придем к болоту. И потом будут крики про то что делать нечего. Вроде ж должен понимать, что за тебя никто ничего не сделает. Сложишь лапки - будет тебе скука.

Это - самобытность Невера. В топку бы такую самобытность.

Вчера вечером на ДШ нас было пол рейда от силы, воевали так что на нас 2-е соперников нападали с разных сторон (одни от нуи, другие от базы востока.
По ГС одетых у соперников больше. Уж про то как на базе запада сидели и отбивали атаки разных фракций промолчу.
Болото на востоке и походу на западе и в ряде не совсем понятных фракций, тут как бы не в Гардар дело. Это удобная отмазка для некоторых личностей, не ходят на ДШ виноваты Гарды.
Гопают виноваты Гарды, только извините простой вопрос кто Bolk гопает своих (мы Гарды и для всех красные) и Bolk в совете.
Болото это нубо фан сидеть по часу и копить големов отбить пару атак и в итоге минут 10 реально фан.
И еще раз обрати внимание пожалуйста!!! - болотом называют некоторые личности в совете и офицеры некоторых кланов, это удобный способ отвлечь других от своих косяков и сидеть получать голду.
На Луции за Запад и Восток не видел такого детского сада с обидами.
Так что болото в итоге не из-за и у Гардар, а у других. Когда против всех фана просто куча и отмазки про ГС звучат от всяких 5,5к + от Востока.

Underdeep
05.07.2016, 18:04
Вчера вечером на ДШ нас было пол рейда от силы, воевали так что на нас 2-е соперников нападали с разных сторон (одни от нуи, другие от базы востока.
Я был на ДШ, что логично. То что сейчас идет ивент и народ ходит, вовсе не значит что Запад стал лучше играть. Я не знаю что там на Востоке, зато знаю политику Гардар.
И говоря про болото я имел в виду не локальное мордобитие (еще и во время ивента). Я говорил о том, что боссов глобально на поток никто и не пытается забирать (кроме некоторых "прикормленных"), ведь "там Гардары". Кряка плавает нефармленная, но если попытаться сунуться - могут приплыть Гардары и навешать люлей (а могут и не приплыть - как у них там сегодня настроение никто не знает). Да, потому что зерг, и да, потому что могут. Попытки собрать фракцию способную конкурировать с ними провалились. Люди которые что-то пытались нам вон приветы с других серверов шлют (как их назвать и не обидеть, я даже не знаю; вроде как имеют право). Что остается? Остается болото, когда все ходят на выгодные события в календаре и ходят либо за халявой (или наградой), или из-под палки, или вообще не ходят. Да блин, что говорить, даже рыбаки скучают - гопают их редко. Это и есть то о чем я говорю: с одной стороны событий со стороны игроков мало, а с друго угасает желание вообще что-то пытаться делать перед неодолимой силой.

Резюмируя: болото наступает таки частично из-за Гардар, потому как создается впечатление что-то пытаться делать и смысла нет - просто затопчут. Так что либо "Я в белом пальто стою красивый" (и не важно в другой пользовательской фракции ты или в изначальной), либо "Я в Гардар".

AdrenalineS
05.07.2016, 18:47
Я был на ДШ, что логично. То что сейчас идет ивент и народ ходит, вовсе не значит что Запад стал лучше играть. Я не знаю что там на Востоке, зато знаю политику Гардар.
И говоря про болото я имел в виду не локальное мордобитие (еще и во время ивента). Я говорил о том, что боссов глобально на поток никто и не пытается забирать (кроме некоторых "прикормленных"), ведь "там Гардары". Кряка плавает нефармленная, но если попытаться сунуться - могут приплыть Гардары и навешать люлей (а могут и не приплыть - как у них там сегодня настроение никто не знает). Да, потому что зерг, и да, потому что могут. Попытки собрать фракцию способную конкурировать с ними провалились. Люди которые что-то пытались нам вон приветы с других серверов шлют (как их назвать и не обидеть, я даже не знаю; вроде как имеют право). Что остается? Остается болото, когда все ходят на выгодные события в календаре и ходят либо за халявой (или наградой), или из-под палки, или вообще не ходят. Да блин, что говорить, даже рыбаки скучают - гопают их редко. Это и есть то о чем я говорю: с одной стороны событий со стороны игроков мало, а с друго угасает желание вообще что-то пытаться делать перед неодолимой силой.

Резюмируя: болото наступает таки частично из-за Гардар, потому как создается впечатление что-то пытаться делать и смысла нет - просто затопчут. Так что либо "Я в белом пальто стою красивый" (и не важно в другой пользовательской фракции ты или в изначальной), либо "Я в Гардар".
Я понимаю твою точку зрения, но не разделяю и на счет зерга странно слышать. Два дня игры и мы все в меньшинстве.
Зерг со стороны соперников и он не организован. В совете сидят нубы, которые вместе со своими опричниками уверяли меня что хилам не нужно гнать силу крита, меня просто порадовали.
В любой игре всегда есть доминирующая фракция, а есть остальные кто будет винить доминирующую во всех грехах.
Доминирование достигается усилиями и обычно на этой стадии идут возражения что игра создана что бы отдыхать, это я воспринимаю как сопли и нытье (так как эти аргументы идут, когда люди сливаются).
Тут как бы выбор простой идти в болото к нубам (за редким исключением) и слушать о том какой соперник плохой, одетый, слушать не нужный срач или идти в организованную фракцию.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Я на Невере чуть больше месяца и мое мнение личные обиды, слабость и алчность совета, отсутствие единого руководства, в основе своей это пве раки.
Наличие в совете людей которые гопают восток (до сих пор не понимаю, как сначала идет срач и оскорбления, угрозы по поводу гопа, а потом в одном рейде с ними бегают) очень наглядно показывают ситуацию.
На Востоке много одетых персов, с высоким ГС, по параметрам есть костяк, а по факту это лебедь, рак и щука и становиться еще одной щукой смысла нету.

Juanna
05.07.2016, 19:46
А чё не весь восток перешёл в гардары?)как дела на сервере?Краши прыгнули куда нибудь?Рад видеть,что на форуме идут обсуждения.

AdrenalineS
05.07.2016, 20:13
А чё не весь восток перешёл в гардары?)как дела на сервере?Краши прыгнули куда нибудь?Рад видеть,что на форуме идут обсуждения.
Крыши это кто?
Не не весь, куча обиженных, а другим удобно.
Тихо на форуме, в игре бурлит и кипит)))

Juanna
06.07.2016, 01:06
Крыши это кто?
Не не весь, куча обиженных, а другим удобно.
Тихо на форуме, в игре бурлит и кипит)))

Краши злодеи)

AdrenalineS
06.07.2016, 08:40
Краши злодеи)
Они так и в своей фракции и как понимаю они мирные пве игроки.

AdrenalineS
06.07.2016, 13:10
Underdeep, у вас на Западе оказывается все еще печальнее чем я представлял.
Лорд Эйринн, оказывается 4,8к ГС это зерг и отсутствие рук:D
http://s50.radikal.ru/i128/1607/67/361e8cc91583.jpg (http://radikal.ru/big/6a3620e2dfd047bbb48bc096e1ac24ad)
В обоих базовых фракциях в совете сидят не пойми кто, но раз выбирают значит удобно.
Еще веселее про то что на Западе не ходят на ДШ потому что нет связи, а Восток без связи, просто через рейд чат их имеет.
Но самая вишенка, это то что совет не хочет ни с кем союзов:D А зачем союз иначе сниться совет, придут более активные люди и халявный поток денег иссякнет)

Underdeep
06.07.2016, 15:59
Краши прыгнули куда нибудь?
Частично. Сейчас старые гопари пытаются не отсвечивать, чтобы набрать численность.

В обоих базовых фракциях в совете сидят не пойми кто, но раз выбирают значит удобно.
Ты ничего про Совет Запада не знаешь. Твой Сарказм не уместен. Да, там большая часть непойми-кого и мимокрокодилов но 1/3 вполне вменяемые люди.

А зачем союз иначе сниться совет, придут более активные люди и халявный поток денег иссякнет)
Что это за поток сознания выраженный в буквах? Кто куда прийдет я так и не понял. И про халяву - тоже. Условия получения "халявных" денег давно читаны? Там много онлайн быть надо. Т.е. люди в Совете как минимум фанаты АА. А то что некоторые видят в посте Совета только свою выгоду, а не фракции - им считается.
На будущее: не стоит писать то о чем не знаешь, ведь такие как я могут на это ткнуть.

ЗЫ: И да, когда я вижу пост про некую консолидацию изначальных фракций - это вызывает у меня смех, ввиду того что игрой этот момент не очень предусмотрен. Да и наши русские люди любят сраться, а не сообща играть. Хочется идилии - надо идти на Корею или Евро.

AdrenalineS
06.07.2016, 16:15
Частично. Сейчас старые гопари пытаются не отсвечивать, чтобы набрать численность.

Ты ничего про Совет Запада не знаешь. Твой Сарказм не уместен. Да, там большая часть непойми-кого и мимокрокодилов но 1/3 вполне вменяемые люди.

Что это за поток сознания выраженный в буквах? Кто куда прийдет я так и не понял. И про халяву - тоже. Условия получения "халявных" денег давно читаны? Там много онлайн быть надо. Т.е. люди в Совете как минимум фанаты АА. А то что некоторые видят в посте Совета только свою выгоду, а не фракции - им считается.
На будущее: не стоит писать то о чем не знаешь, ведь такие как я могут на это ткнуть.

ЗЫ: И да, когда я вижу пост про некую консолидацию изначальных фракций - это вызывает у меня смех, ввиду того что игрой этот момент не очень предусмотрен. Да и наши русские люди любят сраться, а не сообща играть. Хочется идилии - надо идти на Корею или Евро.
Я высказал свое мнение и оно может нравиться или нет, разделяться или нет. Но я рад что выполз из болота изначальных фракций.
Общая суть совета востока и запада одинаковая - большинство не пойми кого, малая часть вполне адекватная. Притом большая часть или пвп ги с гопом своих (что влечет тонну негатива и срача, но тех кого гопают голосуют сами), а другая из пве ги, которым пофигу на сложный контент.
Отсюда прилагая минимум усилий люди и далее сидят в совете, скорее по принципу так было и будет.

И да сидя в болоте виднее: "У Рагнарок средний ГС 4,8к они зерг и как пвпэшники ноль" ваша лорд Эйринн.
А срачь из-за руководства союза, ну или проще говоря ни себе не людям, прям как собака на сене - мы не ходим на массовые мероприятия, нам не интересно, а те кто ходят и есть желающие объединиться их мнение лесом)))

Зачем напрягаться, организовывать людей, гораздо проще твинками и соги набрать очков и быть в совете, а там и гравы и голда на халяву и в огороде можно посидеть:)

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

Зато Гардар это вселенское зло, столько помоев льете и нифига не делаете.
Любой результат это усилия, привыкшим к халяве не понять.
Как и не понять всей красоты мпвп:)

Underdeep
06.07.2016, 16:48
Общая суть востока и запада одинаковая - большинство не пойми кого, малая часть вполне адекватная.
То же самое могу сказать про пользовательские фракции. И, честно говоря, странно слышать такие высказывания от человека который и с людьми то по сути не общался (и частично тут от меня информацию черпает). Я тут очень давно и то далеко не всех знаю, а уж судить об их адыкватности тем более не берусь.

И да сидя в болоте виднее: "У Рагнарок средний ГС 4,8к они зерг и как пвпэшники ноль" ваша лорд Эйринн.
Ну давай я тебе копипастить буду что Гардаровские неадыкваты пишут, а? Начитался тоже порядком. Кончай страдать детством а то твои посты начинают зеркалить то что большинство пишут по причине "они меня обидели". Личное впечатление оставляй в личке, а за свои слова отвечай.
Может меня процитируешь где я писал о ГС Гардар? Я пишу что у Гардар зерг. Не всегда организованный. Но многочисленный и хоть как то сыгранный. Если зерг малочисленный могут быть использованы угольки и зерг становится многочисленным - факт.
И лично мое мнение, давить зергом, а не повышать скил ВСЕХ членов фракции - это не спортивно. И, да, я знал пользовательские фракции которые так не зерговалии такую тактику не практиковали (если конечно случайно не получалось). Я не говорю что в Гардар нет скиловых игроков. Они есть. Но это не большинство и даже не половина. И основная тактика - все тот же зерг (easy win, no honor).

Зачем напрягаться, организовывать людей, гораздо проще твинками и соги набрать очков и быть в совете, а там и гравы и голда на халяву и в огороде можно посидеть
Хаха. Чего ж ты такой красивый сбежал от подобного? Я тебе это писал несколько постов назад, а теперь ты пытаешься свои слабости переложить на других?! )))) Некоторые челны Совета на Западе занимаются тем что ты пишешь. А что сделал ты? Убежал в сильную пользовательскую фракцию, потому что "тебя не поняли" и "не приняли" на Востоке? Не стал делать свое, а примазался к толпе? Складывается впечатление, что твои слова можно интерпретировать как: "Лучше я буду с многочисленными, пусть и не всегда умелыми игроками. Я хочу побеждать. Мое ЧСВ поглажено, кококо". Или я что-то путаю? Сомневаюсь.
За себя я могу сказать что я все же продолжаю играть в изначальной фракции с людьми которые что-то пытаются не сваливаясь в в серую массу и "свою песочницу"

Зато Гардар это вселенское зло, столько помоев льете и нифига не делаете.
С себя начни. Вот что сделал лично ты, кроме прогиба? )) А после того как мы увидим твои героические поступки, мы обсудим поступки остальных. Я лично могу привести несколько примеров когда Гардары вели себя как последние свиньи, как по лицам, так и фракция в целом. Конечно это было не вчера, но "их есть у меня", а у тебя есть что-то кроме пустого раздутого мнения?

Сорян за резкость, но ты все же думай прежде чем разделять на "черное и белое". Другие - пусть сами за себя ответят.

Larifo
07.07.2016, 01:07
Не в курсе что там по западу, но на востоке точно никто не старается бороться с красными, т.к. им бы с пк разобраться,как то. Вот многие и ломаются, уходят наказывать обидчиков без применения пк и с поддержкой с тыла, а не кинжалом в спину от зелени .

AdrenalineS
07.07.2016, 10:52
То же самое могу сказать про пользовательские фракции. И, честно говоря, странно слышать такие высказывания от человека который и с людьми то по сути не общался (и частично тут от меня информацию черпает). Я тут очень давно и то далеко не всех знаю, а уж судить об их адыкватности тем более не берусь.

Ну давай я тебе копипастить буду что Гардаровские неадыкваты пишут, а? Начитался тоже порядком. Кончай страдать детством а то твои посты начинают зеркалить то что большинство пишут по причине "они меня обидели". Личное впечатление оставляй в личке, а за свои слова отвечай.
Может меня процитируешь где я писал о ГС Гардар? Я пишу что у Гардар зерг. Не всегда организованный. Но многочисленный и хоть как то сыгранный. Если зерг малочисленный могут быть использованы угольки и зерг становится многочисленным - факт.
И лично мое мнение, давить зергом, а не повышать скил ВСЕХ членов фракции - это не спортивно. И, да, я знал пользовательские фракции которые так не зерговалии такую тактику не практиковали (если конечно случайно не получалось). Я не говорю что в Гардар нет скиловых игроков. Они есть. Но это не большинство и даже не половина. И основная тактика - все тот же зерг (easy win, no honor).

Хаха. Чего ж ты такой красивый сбежал от подобного? Я тебе это писал несколько постов назад, а теперь ты пытаешься свои слабости переложить на других?! )))) Некоторые челны Совета на Западе занимаются тем что ты пишешь. А что сделал ты? Убежал в сильную пользовательскую фракцию, потому что "тебя не поняли" и "не приняли" на Востоке? Не стал делать свое, а примазался к толпе? Складывается впечатление, что твои слова можно интерпретировать как: "Лучше я буду с многочисленными, пусть и не всегда умелыми игроками. Я хочу побеждать. Мое ЧСВ поглажено, кококо". Или я что-то путаю? Сомневаюсь.
За себя я могу сказать что я все же продолжаю играть в изначальной фракции с людьми которые что-то пытаются не сваливаясь в в серую массу и "свою песочницу"

С себя начни. Вот что сделал лично ты, кроме прогиба? )) А после того как мы увидим твои героические поступки, мы обсудим поступки остальных. Я лично могу привести несколько примеров когда Гардары вели себя как последние свиньи, как по лицам, так и фракция в целом. Конечно это было не вчера, но "их есть у меня", а у тебя есть что-то кроме пустого раздутого мнения?

Сорян за резкость, но ты все же думай прежде чем разделять на "черное и белое". Другие - пусть сами за себя ответят.
Прогибаются те кто выбрали самую простую позу играть за базовую фракцию. Когда есть одна отмазка "во всем виноват соперник", когда не надо организовываться и нести ответсвенность перед соги.
Другие выбирают бой, тут каждому свое.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

Не в курсе что там по западу, но на востоке точно никто не старается бороться с красными, т.к. им бы с пк разобраться,как то. Вот многие и ломаются, уходят наказывать обидчиков без применения пк и с поддержкой с тыла, а не кинжалом в спину от зелени .
Кто то от обиды, а кого то задолбало раздолбайство и постоянное не адекватное оскорбление соперников.
Когда нету желания, сил организоваться, то проще обвинить соперников.
Выкладывать мат и оскорбления в адрес Гардар и других фракций я не буду, это как бы нарушает правила форума.
Но еще один наглядный пример:
http://s017.radikal.ru/i442/1607/f2/d9800a1cc764.jpg (http://radikal.ru/big/91ecdafebfb547dd93d75ac6d913e514)

Underdeep
07.07.2016, 11:37
на востоке точно никто не старается бороться с красными, т.к. им бы с пк разобраться,как то
Вот как ни странно на Западе пк не такое частое явление (относительно количества народа). Не без этого, но видно многие наигрались в этот контент. Репутацию присяжного сложно поднимать))) А основные гопари видно ушли в Злодеи и Гардары.

Прогибаются те кто выбрали самую простую позу играть за базовую фракцию.
Расскажу страшную тайну, "прогиб" это такая поза по отношению к доминанте. Символизирует покорность и готовность уступать. Так вот доминанта у нас Гардар. И как ни странно Запад под Гардар не прогибается. Поделать ничего не может, не любит и злится, но не прогибается. Так вот, возвращаясь к ликбезу. Ты покорился, а изначальная фракция Запада - нет, так что не стоит подтасовывать понятия.

Когда есть одна отмазка "во всем виноват соперник", когда не надо организовываться и нести ответсвенность перед соги.
А откуда у тебя такое неправильное представление о других гильдиях? Опять месяц на Востоке привнес такое представление? Я считаю что состою в организованной гильдии. Во фракциях и топовых гильдях, я бывал, поэтому имею представление о том что такое организация в АА. Но от организации толку мало, когда тебя переезжает превосходящий противник. И, повторюсь, свое количество Гардар считают естественным и даже положительным атрибутом. Вот пример благородности Гардар: убивать на тп ДШ другие пользовательские фракции. Очень "спортивное" и "честное" (от понятия "кодекс чести") поведение: это Гардары так "выбирают бой"? :D
И еще улыбнуло вчера когда Восточный рейд с превосходящим количеством големов, при поддержке двух фракций не смог дважды (!) взять западный лагерь.

И что еще за скрин с обычным спором в чатике? Сказали про гс, огрызнулись. Что это должно показывать? Что люди имеют свое мнение? Что тот кто написал про рагнарька имеет низкий гс? Непонятно.

Juanna
07.07.2016, 17:27
А откуда у тебя такое неправильное представление о других гильдиях? Опять месяц на Востоке привнес такое представление? Я считаю что состою в организованной гильдии. Во фракциях и топовых гильдях, я бывал, поэтому имею представление о том что такое организация в АА. Но от организации толку мало, когда тебя переезжает превосходящий противник. И, повторюсь, свое количество Гардар считают естественным и даже положительным атрибутом. Вот пример благородности Гардар: убивать на тп ДШ другие пользовательские фракции. Очень "спортивное" и "честное" (от понятия "кодекс чести") поведение: это Гардары так "выбирают бой"? :D
И еще улыбнуло вчера когда Восточный рейд с превосходящим количеством големов, при поддержке двух фракций не смог дважды (!) взять западный лагерь.

И что еще за скрин с обычным спором в чатике? Сказали про гс, огрызнулись. Что это должно показывать? Что люди имеют свое мнение? Что тот кто написал про рагнарька имеет низкий гс? Непонятно.[/QUOTE]

А что за 2 фракции?

Underdeep
07.07.2016, 18:00
А что за 2 фракции?
Гардары и Defince

AdrenalineS
07.07.2016, 22:13
Вот как ни странно на Западе пк не такое частое явление (относительно количества народа). Не без этого, но видно многие наигрались в этот контент. Репутацию присяжного сложно поднимать))) А основные гопари видно ушли в Злодеи и Гардары.

Расскажу страшную тайну, "прогиб" это такая поза по отношению к доминанте. Символизирует покорность и готовность уступать. Так вот доминанта у нас Гардар. И как ни странно Запад под Гардар не прогибается. Поделать ничего не может, не любит и злится, но не прогибается. Так вот, возвращаясь к ликбезу. Ты покорился, а изначальная фракция Запада - нет, так что не стоит подтасовывать понятия.

И что еще за скрин с обычным спором в чатике? Сказали про гс, огрызнулись. Что это должно показывать? Что люди имеют свое мнение? Что тот кто написал про рагнарька имеет низкий гс? Непонятно.

Убить на ТП ДШ, мы портуемся и должны стоять и ждать когда нас бить начнут?) Забавно звучит.
Сейчас твои высказывания выглядят так нифига не делаем, ни хотим, пусть нас организую, а Гарды лузеры, зерг и нубы.
Что измениться от этого? Что измениться от того что нонстоп вчера воевали со всеми, притом нас даже рейда не было, а врагов в раз 5 больше.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

А что за 2 фракции?[/QUOTE]
Конечно замечательное мнение в виде соплей, упал от телепата и надо в чат писать, ну написал и что ждал вылизывания и сочувствия?
Получил ответку по поводу хождения лорда их фракции.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ----------

И о каком кодексе вообще могут говорить люди которые как чуть начинают оскорблять и переходить на личности?

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

И вообще как там говорил Восток и кое кто из совета - "зачем нам Дифенсы, они нубы, от них проку нету", еще и высмеяли мое желание за союз.
Моя позиция была проста, слишком много красных и минус один противник это плюс и взаимная выгода. Но те кто не ходят на ряд ивентов лучше знают, что надо Востоку.
В данном случае горбатого могила исправит. Еще более забавно обзывать чужую фракцию гопниками, на фоне когда свои гопают и сидят в совете.
Честно говоря уже смешно слушать эти детские аргументы.

Punk368
07.07.2016, 22:18
и да начнется срач)) хотя он и так уже начался)) несмотря на свою экипировку и численность гардары и близко не подойдут к былому уровню калипсо) они попсово прибегают на дш зная что если сольются то не на 40+ минут в тюрьму, а сразу побегут от нуйки, а если уж их задавят (а бывало и такое) они просто тихо сваливают с дш, оставив пару тройку пачек любителей "пофаниться" (ну которые будут убивать одного красного фермера с эквипом этак 4к в человек этак 5+).

Вот пример благородности Гардар: убивать на тп ДШ другие пользовательские фракции. Очень "спортивное" и "честное" (от понятия "кодекс чести") поведение: это Гардары так "выбирают бой"? мы их так пиратами приходили в ферму, они умные портовались туда чтоб не порезали их там, а мы на месте порта вырезали, благо у них крысы во фракции были есть и будут)) а и да, примерно 60-75% "восточных стариков" гардаров терпели всегда и везде, единственный их пик был в инферналах, да и то не долго, и вот, урвавши власть в виде стада они "доказывают" что они что то могут..) хотя большинство с и льет на них помои, ну да пусть детишки радуются, бегают)) нам фермерам то че? правда вот турпал одевает за их счет себя и приближенную пачку, ну да кому какое дело) пастух стрегет овец, все правильно делает)

Underdeep
07.07.2016, 23:59
Убить на ТП ДШ, мы портуемся и должны стоять и ждать когда нас бить начнут?) Забавно звучит
Ты тут сам кичился что Гадары крутые. Теперь на поумерил пыл. Уже хорошо. Т.е. крысятническая тактика для вас ок. Так и запомним (специально чтобы потом отмазок не было, мол не было такого). И да, я был во фракциях и прекрасно знаю как проблема порта решается. Первый слив засчитан, человек "из сильной и благородной фракции".

Сейчас твои высказывания выглядят так нифига не делаем, ни хотим, пусть нас организую, а Гарды лузеры, зерг и нубы.
Наглая ложь. Я сказал что на Западе нет слаженности. И то что моя гильдия вполне организована в той мере, в которой мне комфортно. А ты тут постоянно слова переворачиваешь. А потом удивляешься что отношение к Гардарам не хорошее. Ты сейчас их честь (итак несколько подпорченную) пятнаешь еще сильнее.

Что измениться от этого? Что измениться от того что нонстоп вчера воевали со всеми, притом нас даже рейда не было, а врагов в раз 5 больше.
*рукалицо* А сейчас ты еще расписался в том, что зерг без командования даже в рейд собраться не может.

И о каком кодексе вообще могут говорить люди которые как чуть начинают оскорблять и переходить на личности?
А ну то есть включать обиженку в пользовательских фракциях можно так же как и в Изначальной? А смыл был идти к "сильным и благородным", раз ничего по сути не поменялось?!

А рассуждения о Востоке оставь себе. Мне от них никак. Я на Западе играю.
Сегодня на ДШ вы вообще не явились. Труса празднуете со своими пвп аргументами? :)

Punk368, хоть и не люблю я Калипсо, а сказал ты хорошо и правильно. Аж скупая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке ;(

AdrenalineS
08.07.2016, 01:51
Ты тут сам кичился что Гадары крутые. Теперь на поумерил пыл. Уже хорошо. Т.е. крысятническая тактика для вас ок. Так и запомним (специально чтобы потом отмазок не было, мол не было такого). И да, я был во фракциях и прекрасно знаю как проблема порта решается. Первый слив засчитан, человек "из сильной и благородной фракции".

Наглая ложь. Я сказал что на Западе нет слаженности. И то что моя гильдия вполне организована в той мере, в которой мне комфортно. А ты тут постоянно слова переворачиваешь. А потом удивляешься что отношение к Гардарам не хорошее. Ты сейчас их честь (итак несколько подпорченную) пятнаешь еще сильнее.

*рукалицо* А сейчас ты еще расписался в том, что зерг без командования даже в рейд собраться не может.

А ну то есть включать обиженку в пользовательских фракциях можно так же как и в Изначальной? А смыл был идти к "сильным и благородным", раз ничего по сути не поменялось?!

А рассуждения о Востоке оставь себе. Мне от них никак. Я на Западе играю.
Сегодня на ДШ вы вообще не явились. Труса празднуете со своими пвп аргументами? :)

Punk368, хоть и не люблю я Калипсо, а сказал ты хорошо и правильно. Аж скупая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке ;(

У тебя свое мнение, свои обиды основаные на личном опыте и игре только на этом сервере. У мен взгляд человека пришедшего на этот сервер недавно.
А насчет ДШ, думаю поймешь "почему Джо неуловимый? Потому что его ни кто не ищет".

Punk368
08.07.2016, 10:13
Punk368, хоть и не люблю я Калипсо, а сказал ты хорошо и правильно. Аж скупая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке ну так, дядька Акеши врет не так часто, хотя бывает и врет))

Underdeep
08.07.2016, 11:42
У тебя свое мнение, свои обиды основаные на личном опыте и игре только на этом сервере.
Вообще-то я играл не только на этом сервере. Но разговор у нас явно зашел в тупик. На будущее: не стоит яро приписывать положительные черты среде в которой играешь, правда - она всегда наружу выходит. Я не говорю что нет сообществ более беспринципных - они есть, но Гардаров, один из факторов преврашающих сервер в болото, поддерживать я не буду.

ну так, дядька Акеши врет не так часто, хотя бывает и врет))
Заходи почаще. А то Булочка куда то сбег)

Punk368
08.07.2016, 12:04
Заходи почаще. А то Булочка куда то сбег) а я захожу, прост не отписываюсь, а тут вот скучно чет было, вот и написал)

AdrenalineS
08.07.2016, 16:05
Вообще-то я играл не только на этом сервере. Но разговор у нас явно зашел в тупик. На будущее: не стоит яро приписывать положительные черты среде в которой играешь, правда - она всегда наружу выходит. Я не говорю что нет сообществ более беспринципных - они есть, но Гардаров, один из факторов преврашающих сервер в болото, поддерживать я не буду.

Заходи почаще. А то Булочка куда то сбег)
На самом деле я рад что разговор не перешел в русло оскорблений.
И твою позицию я уважаю ты видешь больше сильных и по этой причине воюешь. А не скатываешься в чат на личные оскорбления и литье помоев. Я пришел на Невер за фармом, а нашел весьма большую активность и пвп, без багов Луция и не мало адекватных людей.

Tuemil
09.07.2016, 02:52
Хей, здрасьте вам, что у вас здесь происходит, сервер жив еще что ли? х)

AdrenalineS
09.07.2016, 13:19
Хей, здрасьте вам, что у вас здесь происходит, сервер жив еще что ли? х)
Привет, жив и не смотря на лето я удивлен онлайну)

b3u3brRR
11.07.2016, 20:42
А правда что колос на сервер возвращается?

ASmodey1
11.07.2016, 22:36
откуда инфа?мб и вернется,если там набрал мяса.но не думаю,что он в миг сможет составить конкурецию гардарам

AKorvo
12.07.2016, 08:26
А правда что колос на сервер возвращается?

Правда, что батя вернется и не один.
Правда, что блудные сыновья и дочери вернуться и вступят под единое знамя отца
Правда, что грядет великое возвращение и обеднение, после великого исхода.
Грядет закат империи и расцвет старой империи.

Underdeep
12.07.2016, 11:50
Лишь бы не начал снова факты переворачивать. А так - пускай возвращается)

LithiumFlower
12.07.2016, 20:56
А я слышал что "Отец" на Гленн собирается, так где правда то?

KaitanaIzida
13.07.2016, 11:06
А я слышал что "Отец" на Гленн собирается, так где правда то?
Как не прячется "отче" все о нем вспоминают. Оставьте блудную душу в покое.

6yJIkA84
13.07.2016, 13:14
Вон да же бесплатный трансфер на невер запилили )))

Underdeep
13.07.2016, 16:54
Вон да же бесплатный трансфер на невер запилили )))
Надеюсь не только для него)))

qweasd098
13.07.2016, 22:22
ну как у вас тут болото нет ещё ))

Underdeep
14.07.2016, 14:31
ну как у вас тут болото нет ещё ))
Письмена майя наверняка понятнее, чем этот поток сознания

Artizero
16.07.2016, 19:08
Всем привет :)

KaitanaIzida
19.07.2016, 10:56
Ох, чую затишье перед бурей. Ей... чего все затихли? B-)

Underdeep
19.07.2016, 11:57
А что говорить? Особо новостей нет. Все по марафону бегают как ошпаренные) Чувствуется небольшой приток новых людей (из-за трансфера). Крупных скандалов не замечено.

Ratlub
19.07.2016, 21:12
Инвалид с ником Подлец раньше играл на Лорее?

RandomJH
20.07.2016, 00:49
Ратлуб, ты на Невер перешел?

Ratlub
20.07.2016, 02:54
Нет, зато от вас к нам кто то перешел и потом вернулся.

NeonMP
20.07.2016, 13:23
Podlec во 2 эпохе и с 6.8-7к гс был на Гартарейне недельку назад. Охотник кажись

Kolobosha
20.07.2016, 16:05
Привет жителям Невера:)Хотелось бы услышать мнения об активности сервера,о МПВП как стандартных фракций,так и пользовательских.Можно в лс,либо тут же на форуме:)

Underdeep
20.07.2016, 18:58
Привет жителям Невера:)Хотелось бы услышать мнения об активности сервера,о МПВП как стандартных фракций,так и пользовательских.Можно в лс,либо тут же на форуме:)
Все есть. В чем вопрос состоит? ИМХО, лучше завести твинка и чутка побегать-почитать.
На Оке драка есть. Пользовательских фракций несколько, но самая сильная одна. Котов изначальных, правда, меньше Запада.

KitsuneYuki
21.07.2016, 02:48
Инвалид с ником Подлец раньше играл на Лорее?

ахахахах мило мило. а чего это у тебя от него так пригорает ? B-)

HeroBoyets
21.07.2016, 05:59
Соболезную жителям Невера в связи с трансфером двух фракций и ряда гильдий ссыкливых бомжей с Ашьяры.

85% говна нашего сервера прыгает к вам, будьте внимательны.

SalomonKe
21.07.2016, 09:34
Соболезную жителям Невера в связи с трансфером двух фракций и ряда гильдий ссыкливых бомжей с Ашьяры.

Скажи мне ник свой ашьяровский и я скажу сколько раз ты валялся дохлый в моих ногах=)2 фракции?=)это какой то зашквар=)

KaitanaIzida
21.07.2016, 09:48
Какие точные данные, прям гений аналитики и статистики. Так что у вас там осталось то? 1,5 землекопа? Наслаждайтесь свободой, чего приперся? Али скучаешь? Гуляй чатовый боец на свою ветку форума, не че тут чреслами трясти. А кто пришел, так мы не разобрались еще. Сами решим, нам тут всяко суфлеров с другого сервера не надобно.

LithiumFlower
21.07.2016, 10:11
Каитана B-)

RomanSmith
21.07.2016, 10:33
Какая разница кто и откуда пришел.Главное сам факт - люди подтягиваются,движуха будет жарче.

endoscop
21.07.2016, 15:44
говорят колос вернулся в следующей реинкарнации. погоняла бейбарс. опять будет у него стадо послушных овец.аве колос ты бессмертен как и твои залеты со срушами)))

Ratlub
21.07.2016, 15:53
ахахахах мило мило. а чего это у тебя от него так пригорает ? B-)
Эт охотник же, как от них может гореть

SeamniMe
21.07.2016, 17:07
гартарейновское дно тоже к вам слилось ) передаю приветы. Если ты меня видишь - помни - алкоголизм губителен для клеток мозга....

Manslayer
21.07.2016, 17:11
тоже что ли вернуться "реанимировать" Запад :D

KaitanaIzida
21.07.2016, 19:32
тоже что ли вернуться "реанимировать" Запад
Валяй ))) Замутим опять веселье. Западу как раз "реанимации" не хватает.

Manslayer
21.07.2016, 20:10
Валяй ))) Замутим опять веселье. Западу как раз "реанимации" не хватает. я и так все лето прослакал вне игры , ничего из шмота не сделал , так что я нищий и нафиг до конца лета ничу делать не хочу :)

KranDeRino
22.07.2016, 01:19
Трам пам пам

Underdeep
22.07.2016, 14:20
Трам пам пам
Как там ваше "плавание" ?

AdrenalineS
22.07.2016, 17:17
Podlec во 2 эпохе и с 6.8-7к гс был на Гартарейне недельку назад. Охотник кажись
Забавный человек, тьма понтов и требование эксклюзивного подхода из-за его стрелки 2-й эпохи, в ТС море флуда. Вроде он в Сурках на Луции уже успел побывать.
В общем сегодня вышел из нашей фракции и строчил в чат, потом вообще сказал, что пришел к нам ради разведки и будет нас мочить)
Движуха есть и хорошо)

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ----------

А кто перешел то, я думал у вас там норм движуха)

Juanna
22.07.2016, 17:36
---------- Сообщение добавлено в 17:17 ----------

А кто перешел то, я думал у вас там норм движуха)[/QUOTE]
Короче на Ашьяре в Джескаи влились трансфером с Левиафана и фракция набрав 300 вместе с восточными гильдями задавили Номерков(в которой как сказали мне знакомые был колосимо)

HeroBoyets
22.07.2016, 22:50
Короче на Ашьяре в Джескаи влились трансфером с Левиафана и фракция набрав 300 вместе с восточными гильдями задавили Номерков(в которой как сказали мне знакомые был колосимо)

На самом деле в лучшем случае было два рейда, при том в те же лучшие времена номерков(хуртов и драконов+орда+восточные предатели типа кет хаусов и заек) набирали даже больший состав. Ну и конечно бОльший фракции Джескаев с не позволил номеркам защитить свой замок, при равных составах. Хотя безусловно эти люди будут рассказывать теперь другие истории. О подлом востоке и благородных номерках, но думаю многие на невере проникнуться перешедшими туда персонажами, отбирали мы их в номерки долго, качественный, в человеческом плане, состав фракции номерков далек от идеала. Нет, там безусловно хватает хороших ребят и девчат, но ряд кадров это отборные лицемеры, лжецы и подлецы, ну скоро сами узнаете.

Punk368
22.07.2016, 22:58
Хотя безусловно эти люди будут рассказывать теперь другие истории. О подлом востоке и благородных номерках, но думаю многие на невере проникнуться перешедшими туда персонажами, отбирали мы их в номерки долго, качественный, в человеческом плане, состав фракции номерков далек от идеала. Нет, там безусловно хватает хороших ребят и девчат, но ряд кадров это отборные лицемеры, лжецы и подлецы, ну скоро сами узнаете. на самом деле большинству насрать( и так же большинство знает о наших неверовчанах куда больше ашьяровцев, однако все равно срать)

endoscop
23.07.2016, 11:20
тут кодла с ашьяры через злодеев в вары пошла. о человеческих качествах судим их по колосу который типа тоже в вары пойдет. пока что колос колоссально лажает,впрочем по-другому ему уже не дано. так держать колосочек пупочек)))

SeamniMe
23.07.2016, 15:22
та говорил уже) с гарты тоже гнилье прибежало)

Rassvetko
24.07.2016, 14:36
Привет норм посонам с невера от норм посонов с Ашьяры.
Как тут у вас дела?Как там поживают у вас наши беженцы-обосранцы?Вы это.пожестче с ними,раки должны страдать.

ShadoWarrior
24.07.2016, 14:49
Возможно к вам скоро трансфернется перс с ником Tionik - это человек обворовавший ту семью в которой он был - будьте осторожны

SalomonKe
24.07.2016, 18:55
попроще будь рассветко))ты уже утомил 2 серва своим языком)хочеш 3й замучать?)и да ну не отвечай мне пожалуйста)тут никому не интересен твой словесный панос)всем насрать)

Fantomfox
25.07.2016, 02:24
лол,а тут все жарче,чем я ожидал

Rogziel
25.07.2016, 08:38
Ну вчера хорошо поплавали для первого раза.И даск и спруты прикольно прошли.)

RomanSmith
25.07.2016, 08:52
На Невере теперь такой даск - запад изи отдается?Надеюсь это был единичный случай)

Rogziel
25.07.2016, 10:50
На Невере теперь такой даск - запад изи отдается?Надеюсь это был единичный случай)Надеюсь что не единичный).

RomanSmith
25.07.2016, 11:02
Надеюсь что не единичный).
Я за котов катаю,и как то очень быстро их переехали.Как сказал РЛ рандомного рейда - "стратегия Гленна".Они пытались первый раз наш лагерь зарашить,но упали минуты за 3,а после мы пошли и зафармили.Тоска одним словом - Даск длился от силы минут 15:-(

Punk368
25.07.2016, 11:10
запад ведь сам виноват, советники отклоняют союзы)

RomanSmith
25.07.2016, 11:42
запад ведь сам виноват, советники отклоняют союзы)
Я просто начинал играть в АА на Невере,в те далекие времена,когда были Синерсы,Браззерсы,Энвойсы, ва тага Рэйджов,Ислы и т.д.А когда завезли Даск с обновой - запад катал нас(восток) не плохо.А сейчас что-то совсем слабо.Ну да ладно,посмотрим как будет дальше

Punk368
25.07.2016, 12:16
Я просто начинал играть в АА на Невере,в те далекие времена,когда были Синерсы,Браззерсы,Энвойсы, с первых часов серва, там еще были из сообществ ВЦшки, армада, Минки, Инки)) правда большинству проект не пришелся по душе

endoscop
25.07.2016, 15:44
я смотрю на состав донт стоп и вижу что это СРУШИ версия 2.0. чего только не сделаешь чтобы разбить гардар))))

Rogziel
26.07.2016, 08:18
Ну пока не разбить а составить конкуренцию этой гильдии.Гардар достаточно крепкая фракция вчера было интересно с ними биться.Давно за дельфа 2 часа не дрались.

163bespridel163
29.07.2016, 16:53
чуть чуть пвп против топ фракции)))

https://www.youtube.com/watch?v=vbpLrmCSw7g

SalomonKe
29.07.2016, 20:04

бес ты демон=)))

163bespridel163
30.07.2016, 01:59
бес ты демон=)))

да ладно не преувеличивай)))

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ----------

чуть чуть росы....ошибся с годом,сорян...с кем не бывает))

https://www.youtube.com/watch?v=VKISYYNJa5Q

Saladins
30.07.2016, 09:11

Красиво сработано. А Туанте незачет за вождение галика. Туанта твою... ты че уроки забыл? Водиш как Светч...

aquality
30.07.2016, 11:20
Что там с возрождением фракции aVe?

Tuemil
30.07.2016, 16:39
Красиво сработано. А Туанте незачет за вождение галика. Туанта твою... ты че уроки забыл? Водиш как Светч...
Ничоси, кто здесь появился
Возвращение легенды? Или чисто поржать пришёл сюда почитать?)

Saladins
30.07.2016, 17:46
Не знаю может быть..надо же с тебя за раздетых твинков моих и сброшенные профы спросить то =)

RomanSmith
30.07.2016, 18:45
Не плохо дневное око прошло.Ждем вечер%)

Silendtek
30.07.2016, 19:25
чё тут толстое картавое создание забыло?

Arik0n
30.07.2016, 22:14
Не знаю может быть..надо же с тебя за раздетых твинков моих и сброшенные профы спросить то =)
Сейчас бы в 2к16 в аа вернуться:D

Saladins
31.07.2016, 09:22
О здарова =) Да как бы позвали обратно да еще и трансфер видиш=) Решил тряхнуть стариной. Давай тоже обратно в команду если есть желание=) Походим под парусом=)

Shockvawe
31.07.2016, 11:32
О здарова =) Да как бы позвали обратно да еще и трансфер видиш=) Решил тряхнуть стариной. Давай тоже обратно в команду если есть желание=) Походим под парусом=)

Заманчиво конечно, но своих я не брошу) Так что придется нам повоевать)

DadaLif3
31.07.2016, 15:31
на невере кипят страсти: новый сайд с мелисары и возрождение аве, Колос в донтстап возрождает Краш , хомелесс захватили фраку злодеев , при этом гардар все так же многочислен) кто поделится инфой что реально происходит на сервере?)

gigomen
01.08.2016, 04:43
Куплю Посох С ДраконаB)

azerotka
01.08.2016, 08:15
нужно отпуск брать, коль такой замес пошел)))

RomanSmith
01.08.2016, 08:58
Кстати,я тут на работе - в Саванне на время марафона надеюсь мирку не ввели?!Чекните плз)

Manslayer
01.08.2016, 11:46
Ну че невер :) поугараем как в былые времена ? :D

RomanSmith
01.08.2016, 12:36
Много кукух то заджойнилось сюда?

Tarampashka
01.08.2016, 12:46
Да интересно знать))

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

И в целом че щас тут происходит.. Только без лишнего пафоса и приколов, а реально по делу))

Manslayer
01.08.2016, 12:56
Сейчас идет еще Штаб командования. Так что еще не все могут трансфернуться . А закончиться он 7-го числа. А если по делу я думаю достаточно для того что бы создать полноценный третий - 3 сайд на сервере . Именно 3-й сайд а не болото на сервере ;)

Tarampashka
01.08.2016, 13:01
Валь ЛС прочитай.

Manslayer
01.08.2016, 13:20
Валь ЛС прочитай.
Яну привет передай от меня :) и всем нашим/вашим кого знаю <3

Tarampashka
01.08.2016, 13:22
Передаем периодически, если их меньше рейда )))

Punk368
01.08.2016, 15:31
Буль рачек))

Tarampashka
01.08.2016, 15:48
Да я такой ))

PakkiTOP
01.08.2016, 17:59
спасибо дотекающим из под нуи 7к гирным гардарам за пвп 14х14.......я думал вы способные играть,а оказалось даж чувака в ифирийском квестом шмоте убить не могут))

AKorvo
01.08.2016, 20:28
на невере кипят страсти: новый сайд с мелисары и возрождение аве, Колос в донтстап возрождает Краш , хомелесс захватили фраку злодеев , при этом гардар все так же многочислен) кто поделится инфой что реально происходит на сервере?)

Секс секс как это мило
Секс секс без перерыва
Секс секс как это мило
Секс секс...

Tarampashka
02.08.2016, 12:47
Ребят где видосики!!! Побольше инфы че и как))).. Выложите бои за дельфа, ну или дракона )))

Underdeep
02.08.2016, 15:46
Ребят где видосики!!! Побольше инфы че и как))).. Выложите бои за дельфа, ну или дракона )))
Они тру ПвП пацаны. Денно и нощно сражаются. Не видишь? И я. А они есть! :D

Underdeep
02.08.2016, 19:09
Слух, Моська, ты ж ничего обо мне не знаешь. А вот ваша фракция (Стопов) лжецов и пустозвонов известна каждому :D

У тебя видосик попросили, герой. Где видюха с дракона?! Или сразу в кустики?

AdrenalineS
02.08.2016, 22:56
Archeage 2.9 Фракция "Гардар" - "Даскшир" за 7 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=GWcmyY7WJoQ

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

Из старого, так для позитива "я корабль перепутал":D

SalomonKe
03.08.2016, 00:28
Archeage 2.9 Фракция "Гардар" - "Даскшир" за 7 минут.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

Из старого, так для позитива "я корабль перепутал":D

7 дш это уже видели на разных сервах)где там скил?)забежать зергачом в лагерь много мозгов не надо иметь)))какое то видео беспонтовое такое чуство что снимал ради того чтоб музыку залить и все послушали какой он модный ПОЦ)

OrJI9IHuCb
03.08.2016, 02:02
[QUOTE=AdrenalineS;8420919]Archeage 2.9 Фракция "Гардар" - "Даскшир" за 7 минут.

Даскшир" за 7 минут в ускоре?))

Tarampashka
03.08.2016, 07:15
А кто щас дракона и дельфов фармит? И есть ли там замесы?

masseffect1974
03.08.2016, 09:06
буля нету там серьезных замесов. один раз колос с ликатой пришел получил люлей и все

AdrenalineS
03.08.2016, 09:30
7 дш это уже видели на разных сервах)где там скил?)забежать зергачом в лагерь много мозгов не надо иметь)))какое то видео беспонтовое такое чуство что снимал ради того чтоб музыку залить и все послушали какой он модный ПОЦ)
По видео нас около половины рейда, небольшая группа появляется иногда от Нуи и все время красных больше чем нас в пару раз.
Вроде видео наглядное)

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ----------

[QUOTE=AdrenalineS;8420919]Archeage 2.9 Фракция "Гардар" - "Даскшир" за 7 минут.

Даскшир" за 7 минут в ускоре?))
По часам игры сравни)))
В ускоре было бы за 1 минуту)))

hrundik1910
03.08.2016, 09:31
Всем ку, Фракции IC на сервере Гленн нужна подкрепа, не вывозят чуваки, помогите чем сможете.

RomanSmith
03.08.2016, 09:54
Всем ку, Фракции IC на сервере Гленн нужна подкрепа, не вывозят чуваки, помогите чем сможете.

:D:D:D:D

https://i.ytimg.com/vi/jS_cZKXB6xU/hqdefault.jpg

Underdeep
03.08.2016, 11:45
По видео нас около половины рейда, небольшая группа появляется иногда от Нуи и все время красных больше чем нас в пару раз.
Вроде видео наглядное)
По конкретно этому видео вас там больше 1го рейда.
Вчера вот реально было пол рейда и играли от дефа. Нуианцы, правда, как всегда сбрились когда сразу взять вражеский лагерь не смогли. Из двух рейдов под конец остался жалкий огрызок 1го. Извините за мою слабохарактерную фракцию.
Еще раз спасибо за помощь, но вчера было печально.

AdrenalineS
03.08.2016, 12:26
По конкретно этому видео вас там больше 1го рейда.
Вчера вот реально было пол рейда и играли от дефа. Нуианцы, правда, как всегда сбрились когда сразу взять вражеский лагерь не смогли. Из двух рейдов под конец остался жалкий огрызок 1го. Извините за мою слабохарактерную фракцию.
Еще раз спасибо за помощь, но вчера было печально.
Предлагаю отойти от споров, реально не вижу смысла)
Кто то ливнул после квеста, но кто остался дрался достойно, как не крути 3 фракции было у соперников.
Мне кажется не у всех есть мотивация, не все на западе понимают что можно хонора набить и знаков.
Кстати наверняка у вас есть кто с танками, так их можно призвать и посадить 3-4к ГС.
Они и урона внесут и хонора нафармят.
Еще такой момент, что иногда ощущение что не все у вас понимают что делать и расползаются по карте.
Если вместе и хоть как то в чате координироваваться, то у вас будет грозная сила.

Underdeep
03.08.2016, 12:52
Предлагаю отойти от споров, реально не вижу смысла)
Кто то ливнул после квеста, но кто остался дрался достойно, как не крути 3 фракции было у соперников.
Мне кажется не у всех есть мотивация, не все на западе понимают что можно хонора набить и знаков.
Кстати наверняка у вас есть кто с танками, так их можно призвать и посадить 3-4к ГС.
Они и урона внесут и хонора нафармят.
Еще такой момент, что иногда ощущение что не все у вас понимают что делать и расползаются по карте.
Если вместе и хоть как то в чате координироваваться, то у вас будет грозная сила.
Да тут же все зависит от РЛ и того кто в принципе в рейде. Многие люди которые приходят в рандомный рейд плохо себе представляют как себя вести в масс пвп. Но, порой, что то да получается. Я б на месте мэйлов засчитывал марафон за взятие лагеря, а не за 10 фрагов. Так бы было больше мотивации людям оставаться и чего-то достигать. Но играем с тем что есть.

AdrenalineS
03.08.2016, 13:36
Да тут же все зависит от РЛ и того кто в принципе в рейде. Многие люди которые приходят в рандомный рейд плохо себе представляют как себя вести в масс пвп. Но, порой, что то да получается. Я б на месте мэйлов засчитывал марафон за взятие лагеря, а не за 10 фрагов. Так бы было больше мотивации людям оставаться и чего-то достигать. Но играем с тем что есть.
Если за взятие лагеря, то ору было бы(
Не ужели нету РЛа у вас кто может организовать?
И еще поблема, что несмотря на союз нет общего чата(
Еще совет западу в решающий бой призывайте боевых петов, ездовых - порезка урона от масовок, доп таргете и многие по табу теряются и те же разбы с вихря могут влить в Пета, а не перса.
Ну и даже 3к ГС кто дебафнет, почистит или ласо вытянет лука, мага или хила может сделать тонну проблем.
Уж про танки говорил там как в толпу по 6к урона прилетит и хонора)
Хил бард и с 3к ГС может внести ощутимый вклад и хонора получить.
Вдруг кто с запада почитает) наверное долгие проигрышы на ДШ внесли свой вклад.
А и чуть не забыл прежде чем с базы уходить в атаку проведите разведку около своей и на горе и сзади, чтоб на пустую враг не влетел.

RomanSmith
03.08.2016, 13:53
У вас тут что - обсуждение "Поможем западу выработать безпроигрышную стратегию на Даске"?Маньяки)
Как вам Иддкуд с Мелисары?Были у кого файты?На ивентах появляются,а то с часовым поясом +4 МСК - хрен покрабишь и пофанишься,за исключением выходных? :-(

DadaLif3
03.08.2016, 17:05
блин ну расскажите кто с кем дерется, кто кем в "засосе" ) реально столько фракций - страсти должны бушевать, а тут тухляк! дайте инфы по происходящему на сервере, или огороды наши лучшие друзья?)

Underdeep
03.08.2016, 18:00
блин ну расскажите кто с кем дерется, кто кем в "засосе" ) реально столько фракций - страсти должны бушевать, а тут тухляк! дайте инфы по происходящему на сервере, или огороды наши лучшие друзья?)
Да какие страсти когда марафон?! Это ж страсти когда делать всяким горячим голорвам нечего. А тут бы ежедневки успеть сделать.
Пользовательские фракции месятся там где-то в море. На дш Нуи и Гардары, против Котов, Дефов и Стопов. Ничего глобального. По щам получают периодически все :)

Rubiha2
03.08.2016, 18:51
Всем привет)
Недавно трансфернулся с Левы
Кто сможет рассказать немного и кратенько о политике на сервере
Кто доминирует на сервере, а кто сидит в оппозиции.
Как дела с Даскширом?
Кого стоит стороной обходить?
Так же буду готов рассмотреть предложения вступить к кому нибудь своей небольшой семьей(аое маги по 5к+ гс)

DadaLif3
03.08.2016, 19:07
Да какие страсти когда марафон?! то чувство когда положил на марафон большой и огромный)

Underdeep
03.08.2016, 20:06
то чувство когда положил на марафон большой и огромный)
Ну, сорян. Если старичок в игре, то этот марафон как глоток свежего воздуха: есть что делать. А то все ПвП да гоп по причине скуки. Уж лучше так)

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

Всем привет)
Недавно трансфернулся с Левы
Кто сможет рассказать немного и кратенько о политике на сервере
Кто доминирует на сервере, а кто сидит в оппозиции.
Как дела с Даскширом?
Кого стоит стороной обходить?
Так же буду готов рассмотреть предложения вступить к кому нибудь своей небольшой семьей(аое маги по 5к+ гс)
Это смотря что хотите. За ПвП крутым вам в пользовательские (правда у них мало чего есть кроме него). Всего понемногу это в изначальных.

RomanSmith
03.08.2016, 20:11
то чувство когда положил на марафон большой и огромный)
то чувство,когда мыло положило на часовой пояс (у нас жи малинькая страна етить) и ты в +4 к МСК заходишь и выходишь

AdrenalineS
04.08.2016, 06:35
то чувство,когда мыло положило на часовой пояс (у нас жи малинькая страна етить) и ты в +4 к МСК заходишь и выходишь
В чем проблема, в 2 ночи мск народ собирается и в ах, притом в чате часто слышно было)

RomanSmith
04.08.2016, 09:23
В чем проблема, в 2 ночи мск народ собирается и в ах, притом в чате часто слышно было)
В том что ты мужик и должен фармить голду в реале,дабы заиметь хорошую рассходку на завтрак/обед/ужин;топового маунта;оплатить векселя за хату.Смекаешь?Короче - на работу,не выспавшись идти не прикольно:-D

FeSSter
07.08.2016, 13:13
Отличный ПвП вечер и ночь, было интерестно.
Не смотря на тишину на форуме на серврер идет интерестное противостояние 3-х фракций

Qwuatro
07.08.2016, 13:55
Отличный ПвП вечер и ночь, было интерестно.
Не смотря на тишину на форуме на серврер идет интерестное противостояние 3-х фракций
Так расскажи что было?). Чей дракоша, чьи дельфийцы, кракен, кто накопал маринитика?%)

Juanna
07.08.2016, 17:11
http://upload.akusherstvo.ru/image1099889.jpg
Скажите Джекворобеи стал играть за запад?

KranDeRino
08.08.2016, 01:07
Йа вернулсО

Tarampashka
08.08.2016, 06:03
Йа вернулсО

Ну все , теперь всех шотать будет (((,, надо опять с серва ливать )))

Kadzuhiko
08.08.2016, 09:58
Господа, знает кто персонажа с ником Neveromr?

endoscop
08.08.2016, 10:10
буль вернись вместе будем как раньше их давить)))

Tarampashka
08.08.2016, 12:38
буль вернись вместе будем как раньше их давить)))
А куда вернуться? Если про невер, то я уже тут))

BISAIMON
08.08.2016, 15:21
Господа, знает кто персонажа с ником Neveromr?

Я знаю...........

TrueBear
08.08.2016, 17:36
вместе будем как раньше их давить)))
кто кого давить будет?

DaeGur
08.08.2016, 22:04
привет :)
Как у вас вообще на сервере дела? :3 а то думаем с мужем, не трансфернуться ли...

FeSSter
08.08.2016, 22:40
отличное пвп, на росе так вообще 6 фракций участвует.
Правда если огородники то с этим все сложно

Manslayer
09.08.2016, 09:41
Го го на невер ) 4 фракции на вкус и цвет ! Куча старых знакомых невера и других серверов ) колосимо гражданин туанта манс ликата архимед саладин архитип и новички невера в лице сообщества iddQd во главе с лемондогсом !
На росе файты : рагнарков 60-75 ; айдишек 65 -75, варов 45-50 , брекинов 25-30 + очень много запада и востока !)

FeSSter
09.08.2016, 09:47
Чем вчера дельф закончился? Ушел спать после часу ночи. Dont stop молодцы, до последнего защищают моба.

KranDeRino
09.08.2016, 09:49
Чем вчера дельф закончился? Ушел спать после часу ночи. Dont stop молодцы, до последнего защищают моба.
аВе зафармили и сдали на кубе

Manslayer
09.08.2016, 09:50
Трешак ) варам зачет ;) рагнаркам ток бимеру иноху и еще пары людям )
Пс : самое веселое что кого меньше сразу мутиться 69 против более сильного )))))

RomanSmith
09.08.2016, 11:24
сразу мутиться 69 против более сильного )))))
уже любовь началась?Это кто с кем?)

Manslayer
09.08.2016, 11:48
уже любовь началась?Это кто с кем?)

Ну вчера вары и рагнарки против айдикуди )))) на дельфе

RomanSmith
09.08.2016, 11:59
Ну вчера вары и рагнарки против айдикуди )))) на дельфе
И что кукухи?Кто вообще тащит щас око?Уже неделю не играл прям плотно,даже вторая пошла :(

Manslayer
09.08.2016, 12:04
Забрали дельфа айдишки в 2 20 по мск. Око вообще спорный ивент . Или око копать или кряку фармить

RomanSmith
09.08.2016, 12:14
Или око копать или кряку фармить
А можно еще потопить фрегатик и 3-4 парусника,забыв о марините и пофаниться в кайф)))
Невер,как был так и остался - "фана море,форум - горе")

Manslayer
09.08.2016, 12:22
Да не ... просто лень всем игру сворачивать ) все баталии в чатике )

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

А ситуация такова, нету такого что один сайд забирает все ! Все у всех с переменным успехом

Tarampashka
09.08.2016, 12:48
Топ форум это безусловно Гленн ))). Там страстей гораздо больше чем в игре))). А так да, Невер ожил и стало очень интересно...не зря вернулся обратно))

Manslayer
09.08.2016, 13:19
Буль . Да а че тут обсуждать?)) Устроить срач между мной колосом туантой ликатой? ) это уже заезженная тема ))))

OrJI9IHuCb
09.08.2016, 13:42
Ну вчера вары и рагнарки против айдикуди )))) на дельфе Блин)) а мы, Вары, думали что у вас с гардарами засос)))

Manslayer
09.08.2016, 13:46
Да ващеее ))) болото !!! Одни засосы !!!%)

Tarampashka
09.08.2016, 14:08
Да срач будит, это вопрос времени и кудаж без него ))). Но радует одно, что на невере наоборот, чем на большенстве серверов, срач в игре, а не на форуме))). Жаль что часовой пояс не позволяет быть на всех мероприятиях, но на каких удалось побывать, остался доволен и давненько так не воевал))). Никмора чет не слышно, он топ форума)))

Manslayer
09.08.2016, 14:13
Он ссыт тут цари и боги ! А он щегол !!!))) Вечно где нить в массе добьет потом орет неделю что ахаха он убил изи ) потом встретиться 1 на 1 то шмот не тот то пуха ему мешается )))) то пинг большой

endoscop
09.08.2016, 15:42
дельф конечно был веселым)))

Punk368
09.08.2016, 15:48
встретиться 1 на 1 то шмот не тот то пуха ему мешается )))) то пинг большой ага, то класс не пробиваемый, да Валь?)

Manslayer
09.08.2016, 16:10
ага, то класс не пробиваемый, да Валь?)

Именно ) на гладов уже не горю ) обнова такая ,что тащат класы с отхилом на арене. Я сам щас в убийцу свапнулся , вроде повеселее...

Tarampashka
09.08.2016, 16:38
Хочу быть хилом..посоветуйте че там одеть))

Yazhkanyashka
09.08.2016, 20:09
Как там драгоны с Ашьяры?

Manslayer
09.08.2016, 21:45
Как там драгоны с Ашьяры?
Если ты про султана и ко ... то живы ) не в самом большом сайде но с характером )

Megafraer
10.08.2016, 02:37
Драгонов тут человек 7 и все они в Гардарах.

Tarampashka
10.08.2016, 12:45
Драгоны же с ашьяры? Пришли с Колосом, а сами в гардарах ...шпиЕнЫ однакО!!)))

Manslayer
10.08.2016, 20:16
ну вот и первый дракошка у aVe отнятый у гардаров :) спасибо за фанчик ^^

Megafraer
10.08.2016, 23:07
Не приходили драконы с Колосом.

Tarampashka
11.08.2016, 06:39
ну вот и первый дракошка у aVe отнятый у гардаров :) спасибо за фанчик ^^
Че норм повоевали? А то я как всегда ушел подушку душить))). Видосы где видосы?)))

RomanSmith
11.08.2016, 09:40
Что мафака с западом - вчера на Росе катком катали...Кукухи красавчики - всегда в пвп влазили....И вопросец,а как это Сако с вами пошел?У него же своя ламповая гильда была...

Manslayer
11.08.2016, 10:36
Что мафака с западом - вчера на Росе катком катали...Кукухи красавчики - всегда в пвп влазили....И вопросец,а как это Сако с вами пошел?У него же своя ламповая гильда была...
По факту невер в тройке самых активных населенных серверов . Да тут нету тех кто видюшки записывает , или срется на форуме. Так что на мелисаре по сути нечего делать.... даже после ухода айдишек , пираты вроде не забрали леву до сих пор ))))) хотя одни на сервере это вообще лол )
А по интересу думаю вообще так топ 2 ) 3 сайда которые всюду ходят , и запад и восток на вечернем море активность проявляет ...) жара кароче )

Dennex
11.08.2016, 12:33
Кто на невере доминирует на дш восток или запад?

RomanSmith
11.08.2016, 13:02
Кто на невере доминирует на дш восток или запад?
При мне мы постоянно катаем запад,увы)Само норм - око)

ordos1900
11.08.2016, 14:50
Megafraer известный кидала сервера Ашьяра вылез на форум. На своем серве проиграл пришел тут кукарекать. Гоните его насмехайтесь над ним.
http://fonxl.ru/wp-content/uploads/2015/04/Soldiers-archers-mountblade-artwork-medieval_1920x1200.jpg

Manslayer
11.08.2016, 14:54
Да всем пофигу )) кого кинули тот сам лохонулся. Не знакомым людям давать что то ... трешак )
Киньте прогу для нарезки роликов , и тд что нибудь простое можно в личку )
Ps вегас у меня чет глючит. Мне че нить попроще для начинающего ))

mirandaxAA
11.08.2016, 15:16
Плиз, скиньте ссылку на форум фракции Ave.

FeSSter
11.08.2016, 15:23
У меня в подписи ссылка на рекрутинг iddqd (фракция Ave)

mirandaxAA
11.08.2016, 15:31
К сожалению, возникла проблема
У вас нет прав для просмотра этого содержимого.
Код ошибки: 1F176/3

FeSSter
11.08.2016, 16:04
Извиняюсь, подправил.

Manslayer
12.08.2016, 00:56
Ищу хила от 5.5 к гс вечерний прайм с 20-00 до 23-00. Роса/дельфы/око/open world/ везде где фан кароче.
Фракция : aVe . Никаких паков . Чутка крабства ) писать в лс форума / или на почту manss
О себе : мили 7.5 к гс + , няша и обаяша !!!)))

endoscop
12.08.2016, 09:37
валь тебе не стыдно при наличии такого стада искать хила)))

Manslayer
12.08.2016, 10:34
Неа ) у нас все заняты ) да и из знакомых хилов на невере , ток хелка вишня амасандра ликата элодич мистика подошли бы ..... так что ищу ))
А еще арттт ))
Анька пока не особо играет
Ликата эл точно нет
У мистики ее кп вернулась
Артт не играет (((
Амасандра тоже походу офф
Одна вишня осталась из знакомых ((( но она не соглашается все никак ((((

Shuhrat
12.08.2016, 12:03
Гардары с плитами в релог изи фан , жалко кракена в релог с драконом на пару убрать нельзя .

Manslayer
12.08.2016, 12:32
Кошка превратилась в мышку )))

Qwuatro
12.08.2016, 12:34
Кошка превратилась в мышку )))
Бедная мышка, особенно когда за ней охотятся 10 кошек:D

Manslayer
12.08.2016, 12:46
Зато сколько орали пол года назад ... что да аве вы ток в релоге сидеть можете ... угораюююю )))))

Tarampashka
12.08.2016, 12:52
Я начинающий игрок, мне не лишние будут 100г!!! Зайду в понедельник и сдам плиточку уруру)))..буду я богатым мажериком)). Отпишите тут как уплывете, а то чет сыкотно вдруг убъют (((..

Manslayer
12.08.2016, 13:02
Хахааах ) буль ты чет активный в чатике стал ))) что то не так с тобой ) там heretic вернулся ...))

Tarampashka
12.08.2016, 13:12
Ну дак в чате нет времени писать, то там асист какойто, то убиваем этого, то контролим другого, вообщем пока разбираюсь))). А Еретик помню такого но чет не очень )). Жаль Никмора нет, мне нравится как он пишет ))

Manslayer
12.08.2016, 13:15
Это бывшая кп аморалити вроде ))на скок я помню )

endoscop
12.08.2016, 15:03
валь не опускайся на уровень никмора. лукавишь)))

TrueBear
12.08.2016, 16:59
Про зерг глазами Гардаров )))

http://s017.radikal.ru/i424/1608/66/d34a9c7fd76b.jpg

RedikTop
12.08.2016, 17:36
Набор в Квалити-кп. Нужные наглухо отбитые борцы за справедливость.
требования:
1. Возраст 11+
2. Стрессоустойчивость
3. Не иметь с собой груза в виде друга/подруги
4. ДД 6к+ Гс / Саппорты(тактик хил или барды 5500+)

Писать на почту Redikpower

mirandaxAA
12.08.2016, 17:51
У тебя же у самого 6к гс нет

Manslayer
12.08.2016, 20:44
Про зерг глазами Гардаров )))
http://s017.radikal.ru/i424/1608/66/d34a9c7fd76b.jpg
Там еще второй рейд фул ты чу ))))

163bespridel163
14.08.2016, 02:17
обещанный видос с дракона для тех кто кричат про хонор)))сорян что такой большой,материала была на 2ч21мин,вырезал самое интересное....

https://www.youtube.com/watch?v=_kp3v_q8KZA

masseffect1974
14.08.2016, 02:54
думаю ты скоро еще раз поменяешь прописку форумный боец)))

163bespridel163
14.08.2016, 02:58
думаю ты скоро еще раз поменяешь прописку форумный боец)))

мне вообще без разницы с кем играть,с аве,или же в гардарах,главное что бы было 2е больших стороны,и было интересно драца)))))больше хонора,весь мой интерес игры на данный момент)))

KranDeRino
14.08.2016, 09:59
мне вообще без разницы с кем играть,с аве,или же в гардарах,главное что бы было 2е больших стороны,и было интересно драца)))))больше хонора,весь мой интерес игры на данный момент)))

Было бы интереснее что бы через некоторое время появилась 3-я враждующая со всеми сторона)
А то поднадоест и будет не так весело.

Punk368
14.08.2016, 11:02
ути божечки, гардары были настолько гордые и смелые что вар со всеми, а когда пришла сторона равная/превосходящая, сразу кинули мир западу))

Qwuatro
14.08.2016, 11:13
Было бы интереснее что бы через некоторое время появилась 3-я враждующая со всеми сторона)
А то поднадоест и будет не так весело.
Так была же 3-я сторона -но их засосал пылесос Аве вместе с Биспределом:D
Бис знает, чем это кончится (опыт с луция)-пылесос Аве будет сосать до 300 тел, Гардары получат дизмораль и сдуются-дальше болото:(
Основной смысл этой игры это пвп, а не говенный лут с дракона, не стоит срать в колодец и нарушать хрупкий баланс сил, иначе пвп умирает.

Manslayer
14.08.2016, 12:12
ути божечки, гардары были настолько гордые и смелые что вар со всеми, а когда пришла сторона равная/превосходящая, сразу кинули мир западу))
Акеш так мирка ладно еще )) но так уже 69 с сенсорадами и джеком который считает что единый восток это гардары ))))
И еще туантыч уже начал кого то вливать хз кто этооо )) но предыдущий оратор из гардаров не любит иностранцев и внутри фраки будет кричать пшли вон откуда пришли ))))

Punk368
14.08.2016, 14:25
Акеш так мирка ладно еще )) но так уже 69 с сенсорадами и джеком который считает что единый восток это гардары ))))
И еще туантыч уже начал кого то вливать хз кто этооо )) но предыдущий оратор из гардаров не любит иностранцев и внутри фраки будет кричать пшли вон откуда пришли )))) ну а ты представь, почти все восточники из гадаров терпели все время игры до появления гардаров, и тут снова опять терпеть начинают((

Manslayer
14.08.2016, 15:35
Щас послушаем какие рагнорки "истинные неверовчане" впитав 35 тел за сегодня )))

RedikTop
14.08.2016, 22:43
Щас послушаем какие рагнорки "истинные неверовчане" впитав 35 тел за сегодня )))

а что им делать ?)у нас онлайн во фраке на дракиче был 125+ :D

Punk368
14.08.2016, 22:48
а что им делать ?)у нас онлайн во фраке на дракиче был 125+балабол, восемь рейдов минимум, инфа сотка :D

Eystan
14.08.2016, 22:50
а что им делать ?)у нас онлайн во фраке на дракиче был 125+
Топ рл руоффа уже тут :D

RedikTop
14.08.2016, 23:11
Топ рл руоффа уже тут :Dя не виноват,что я лучший. Прости =(

Eystan
14.08.2016, 23:19
я не виноват,что я лучший. Прости =(
Да Да мы знаем что ты лучший :D

Manslayer
16.08.2016, 07:37
Везде срачик , а невер в своем стиле ) к черту форум , чат в игре зачетнее )

RedikTop
16.08.2016, 12:44
Везде срачик , а невер в своем стиле ) к черту форум , чат в игре зачетнее )да тут скучно ппц.

Tarampashka
16.08.2016, 12:49
Давайте Редика обсуждать который, как говорят, кинул своих на Глене и свалил сюда))

RedikTop
16.08.2016, 13:23
Давайте Редика обсуждать который, как говорят, кинул своих на Глене и свалил сюда))
Давайте) я не против.

Manslayer
16.08.2016, 14:41
С таким же успехом можно и меня обсудить. Какой я кидала )))
О редике скажу первое впечатление могу сказать что ему не нравиться сидеть на одном месте ) ему охото всего нового постоянно )впрочем как и мне )

RedikTop
16.08.2016, 15:00
С таким же успехом можно и меня обсудить. Какой я кидала )))
О редике скажу первое впечатление могу сказать что ему не нравиться сидеть на одном месте ) ему охото всего нового постоянно )впрочем как и мне )Это началось после того как я с лёвы ушел)
На самом деле интересно найти для себя что-то интересное-новое в плане тактик боя,тактик разных Рлов,монеры вождения рейдов, и прочего.

Qwuatro
16.08.2016, 16:42
Это началось после того как я с лёвы ушел)
На самом деле интересно найти для себя что-то интересное-новое в плане тактик боя,тактик разных Рлов,монеры вождения рейдов, и прочего.
Да какие тактики в 2016? Набираешь побольше митшилда ( главное шоб больше, чем у врага), даешь команду ФАС и все это стадо ломится вперед с криками МУ-УУУУ. И самое прикольное, что каждый Уася, которого еще вчера пинали все кому не лень-чувствует себя в этом стаде альфа-самцомB)

6yJIkA84
16.08.2016, 19:05
Да какие тактики в 2016? Набираешь побольше митшилда ( главное шоб больше, чем у врага), даешь команду ФАС и все это стадо ломится вперед с криками МУ-УУУУ. И самое прикольное, что каждый Уася, которого еще вчера пинали все кому не лень-чувствует себя в этом стаде альфа-самцомB)

Ай да молодца )))

RonoSun
16.08.2016, 20:20

шо его обсуждать-то? попрыгал по серверам, попутно покидал кучу народа и развалил пару оппозиционных кланов, и, не подтеревшись после последнего лулза пришёл к вам, собсна /discuss off

:pandaredlol:

KranDeRino
16.08.2016, 23:41

Вот ты понимаешь что ты раскрыл великую тайну?
Готовься за тобой выехали

http://funny-foto.ru/prikoli_s_jivotnimi/img/84.jpg

RomanSmith
17.08.2016, 03:25
Рагнарки маринитик копнули вчера?И кто в итоге забрал дельфийцев - иддкуд?

FeSSter
17.08.2016, 08:56
Рагнарки накопали друзу и зафармили дельфа (вроде), iddqd забрали нижнего дельфа. красен в 0.30 по мск был жив, а вокруг него творился хаос... Я ушел спать
На вечерней росе было отличное пвп, правда задержки скилов по 2 секунды из за большого количества народу.

TrueBear
17.08.2016, 09:07
Кракен пал около часу ночи, глайдер и щупки у aVe
Гардары в очередной раз показали, что они скорострелы и не могут в долгую игру. Даже насумоненые вары и харинийцы не изменили ход события. Но в целом было весело, жизнь кипит на сервере.

RomanSmith
17.08.2016, 09:51
iddqd забрали нижнего дельфа
Там вчера долже был быть замесик и он начался,но кто-то эвэйдит,зато

Рагнарки накопали друзу

Кракен пал около часу ночи, глайдер и щупки у aVe
Гардары в очередной раз показали, что они скорострелы и не могут в долгую игру. Даже насумоненые вары и харинийцы не изменили ход события. Но в целом было весело, жизнь кипит на сервере.
Да ладно тебе,времени впереди еще вагон,к тому же лето уже "потрачено",щас народ подтянется и все будет гуд,если никто не задумает организовать РП сервер,а-ля Мелисара до Инка и после ИнкаB-)

TrueBear
17.08.2016, 10:00
Там вчера долже был быть замесик и он начался,но кто-то эвэйдит,зато
Да, замесик был, как всегда Биммер на своем фрегате с командой и галик харнийцев во главе с Джеком, если не ошибаюсь (игры в 69 ? )
Но после того как Биммер решил словить тучку с дельфа и зашел между двумя фармящими кораблями он как то быстро кончился, лол, и дельф пал.

Да ладно тебе,времени впереди еще вагон,к тому же лето уже "потрачено",щас народ подтянется и все будет гуд
да и сейчас, вроде, все гуд в части пвп, что не может не радовать. По идее всех все должно устраивать, если не обращать внимание на то, кто забирает лут с питов. Пвп много и в разные ворота

FeSSter
17.08.2016, 10:33
Тот факт, что есть борьба и плюшки для всех участников это огромный плюс. Нельзя допускать такого как на мелисаре, пираты всосали всех до кого дотянулись и стали забирать 100% контента. в итоге после полугода такой игры из 100 человек во фракции на прайм появлялось 30 самых стойких. Надеюсь наши лидеры до такого не доведут и будут поддерживать баланс сил.

RomanSmith
17.08.2016, 10:36
да и сейчас, вроде, все гуд в части пвп, что не может не радовать
С этим все здорово,верно подметил.Лишь бы не закончилось через пару месяцев.
А насчет замесика - он даже не начался,увы

поддерживать баланс сил.
69 вот и весь баланс этой игры.На Мелисаре помнится пираты говорили,что не будут болотить сервак,как только разобьют дуэт "Валенрод+Инк",но практика показала обратное.

FeSSter
17.08.2016, 10:59
Да там в пиратах 50% бывших клиф и куди перешедших ради фрифарма... Такая политика и вылезла в итоге у них, все на алтарь фрифарма. Ну и хватит о них, пусть варятся в своем болоте, у нас впереди много интересного. GL&HF

Tarampashka
17.08.2016, 11:15
Все офигенско и супер пуперски))).. Давно не получал такого удовольствия от игры ))). Но былоб еще круче, если Вары поднабрали народ и создали реально конкурентоспособный третий сайд...я думаю это был бы единственный сервер руофа, где воюют 3 равносильные стороны ))). Колос живи и не умирай )))

Qwuatro
17.08.2016, 11:49
Пора закрывать бесплатный трансфер на Невер. От кол-ва народу лаги уже как на Луции:( И не дай бог сюда решат трансфернуть своим стадом Пираты с Мелисары или Вестсайды с Луция-испортят тут всю шоу-программу%)

Tarampashka
17.08.2016, 11:58
Надо темку создать с голосавнием по закрытию трансфера )))..

RomanSmith
17.08.2016, 12:46
Надо темку создать с голосавнием по закрытию трансфера )))..
Да ладно,го петишку сразу:D
Никто крупным "стадом" не придет,трансфер уже давно открыт,а значит им комфортно на своих серваках,так бы давно уже свежие лица носились)

163bespridel163
17.08.2016, 15:03
https://www.youtube.com/watch?v=nuo-PBU2VvM&feature=youtu.be

wonderqq
17.08.2016, 21:31
Да там в пиратах 50% бывших клиф и куди перешедших ради фрифарма... Такая политика и вылезла в итоге у них, все на алтарь фрифарма. Ну и хватит о них, пусть варятся в своем болоте, у нас впереди много интересного. GL&HF
Вот только не надо дичьку втирать.Вы ведь тоже ради фрифарма сюда перешли)))00
Даже серв для бичей нашли, где бесплатный трансфер.Чтобы больше пве ребятушек перетянуть, и где народ особо отпор не даст ))