PDA

Просмотр полной версии : [Гленн] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18

cpFaramir
19.09.2016, 15:03
Проорал в голос[2] про нагнувшего аоешкой в 15х15 с перевесом в ГСе 1.5к, но ссущего выйти 2х2 с разницей в 400 ГСа.

Проорал в голос[1] на форуме егорка про нуи тявкает, а на собрании в тс мямлит что-то "ну не знаю почему везде всосали, все хорошо же было"((

p.s. про что там конфаня говорит "это было видно еще вчера" ???

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ----------

если бы пару)) на этом форуме вывешивали список подкрепы - 135 активных людей со всего руоффа карл), сколько интересно в этой фраке осталось людей от собственно "таможни")

131 тагнули в июле, и около 50 в августе

Branded
19.09.2016, 15:13
объясните ис хоть одно гвг выйгранно было? дальнейшие рассуждения прайма скиловости топовости итд и тп сами сразу отпадут)))

FunnyZombieMonke
19.09.2016, 15:21
объясните ис хоть одно гвг выйгранно было? дальнейшие рассуждения прайма скиловости топовости итд и тп сами сразу отпадут)))

насколько знаю ИСы ниодного гвг не выиграли.

Sanchez93
19.09.2016, 15:24
кстате,кто даст инфу,на каком сервере унизили пришедших с левиафана, до того как он слились на леву-серв лузерков.

cpFaramir
19.09.2016, 15:28
Дата(Июль) / Онлайн ИС / Онлайн Таможни / РБ которых забрали ИС

5 197 176 2 дельфа кракен
6 201 184 1 дельф
7 189 191 2 дельфа кракен(четверг)
8 176 180 3 дельфа
9 172 193 дракон (кококо катали в 110- вс 130+ айси)
10 205 195 1 дельф
11 190 199 3 дельфа
12 183 194 2 дельфа
13 190 211 3 дельфа
14 173 195 ничего (Четверг)
15 170 177 2 дельфа
16 181 179 3 дельфа дракон кракен

17 07 приход БСов и т.д

реально нас с перевесом катанули только 6ого(16 тел) и 10ого(10 тел), но при этом укатались сами с перевесом 13ого(21 тело) и 12ого(11 тел). неужели с такими данными стоить суда врываться то ? ;(

FunnyZombieMonke
19.09.2016, 15:35
реально нас с перевесом катанули только 6ого(16 тел) и 10ого(10 тел), но при этом укатались сами с перевесом 13ого(21 тело) и 12ого(11 тел). неужели с такими данными стоить суда врываться то ? ;(

Ты же понимаешь что я не смотрю предположения от челика который там с августа толком не играет... это глупо. Ты не владеешь информацией. Именно из-за вот этой детской наивной попытки подтянуть факты под себя вы и в дерьме по рекрутингу. Чем больше оправданий тем слабее вы выглядите, особенно на фоне бездействия. Но кому я обьясняю, сейчас опять пена закапает на пол и начнуться псевдо аргументы взятые с потолка.

Sanchez93
19.09.2016, 15:37
это да. онлайн парней был до 200 тел, уже как дней 5 превышал наш. но БСы то в свои 60 тел ничего не изменили да B-)палюбому,просто пачти уровняли онлаен

cpFaramir
19.09.2016, 15:40
Ты же понимаешь что я не смотрю предположения от челика который там с августа толком не играет... это глупо. Ты не владеешь информацией. Именно из-за вот этой детской наивной попытки подтянуть факты под себя вы и в дерьме по рекрутингу. Чем больше оправданий тем слабее вы выглядите, особенно на фоне бездействия. Но кому я обьясняю, сейчас опять пена закапает на пол и начнуться псевдо аргументы взятые с потолка.

конечно глупо. челик же пишет вообще не о августе((( и о каком рекруте речь ? о свободном рекрутинге который в ис, и по которому все приходили сами по себе ? или о том по которому ходишь по ТСкам чужих серваков, и собираешь подкрепы ? ну там пару ги с левы, с кипрозы там. + пару кп обиженок с эрнардолуция ? ну если о 2ом то да, такую практику мы пока не переняли у более опытных товарищей ;(

cpFaramir
19.09.2016, 15:41
палюбому,просто пачти уровняли онлаен

Лал, а ты представляешь как они ненавидят этот аа-стат.ру ? так бы записывали и записывали видосики аля "25+ таможни вс 130+ ис", и все бы верили B-)

а теперь уже и как-то глупо таким заниматься ;(

Sanchez93
19.09.2016, 15:44
Проорал в голос[2] про нагнувшего аоешкой в 15х15 с перевесом в ГСе 1.5к, но ссущего выйти 2х2 с разницей в 400 ГСа.

Проорал в голос[1] на форуме егорка про нуи тявкает, а на собрании в тс мямлит что-то "ну не знаю почему везде всосали, все хорошо же было"((

p.s. про что там конфаня говорит "это было видно еще вчера" ???

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ----------

131 тагнули в июле, и около 50 в августеа шо там,лузер с левы ,егор так и не решился на 2х2,откуда стоко пафоса от этой вафли

cpFaramir
19.09.2016, 15:45
а шо там,лузер с левы ,егор так и не решился на 2х2,откуда стоко пафоса от этой вафли

да хз почему кстати. посадил бы вместо себя какого нибудь Вышку, а вместо сраллли - Талмаура и затащили бы. Никто бы не проверил че как на самом деле, а факторные бичи форумные хотя бы троллить смогли не только из-за спин рукастых игроков и зергосборища ;(

FunnyZombieMonke
19.09.2016, 15:45
конечно глупо. челик же пишет вообще не о августе((( и о каком рекруте речь ? о свободном рекрутинге который в ис, и по которому все приходили сами по себе ? или о том по которому ходишь по ТСкам чужих серваков, и собираешь подкрепы ? ну там пару ги с левы, с кипрозы там. + пару кп обиженок с эрнардолуция ? ну если о 2ом то да, такую практику мы пока не переняли у более опытных товарищей

Какая разница как, тем более что Хомяк так же ходит по чужим ТСкам. Тот же пример как он плакался ПТВ как сложно когда у вас был перевес. Ты опять лукавишь и пытаешь что-то передернуть тут. Это выглядит просто нелепо. Комьюнити этой игры очень небольшое. Если вы хотите хоть как-то поменять ситуацию и получит нормальных игроков, прекращайте эту клоунаду на форуме. Лучше вон реванш ежу забейте

cpFaramir
19.09.2016, 15:47
Какая разница как, тем более что Хомяк так же ходит по чужим ТСкам. Тот же пример как он плакался ПТВ как сложно когда у вас был перевес. Ты опять лукавишь и пытаешь что-то передернуть тут. Это выглядит просто нелепо. Комьюнити этой игры очень небольшое. Если вы хотите хоть как-то поменять ситуацию и получит нормальных игроков, прекращайте эту клоунаду на форуме. Лучше вон реванш ежу забейте

вот ты и попалась ананимка))) про конфаню молодец, подтвердил. а теперь жду реальных пруфов про то, что Хамстер ходит по чужим ТСкам. и не влажные истории таких же анонимов, а хотя бы запись голоса.

FunnyZombieMonke
19.09.2016, 15:52
вот ты и попалась ананимка))) про конфаню молодец, подтвердил. а теперь жду реальных пруфов про то, что Хамстер ходит по чужим ТСкам. и не влажные истории таких же анонимов, а хотя бы запись голоса.

всмысле попался? кто-то отрицает что для того что бы обговорить с сайдом переход нужно как минимум перейти в другую ТС. Методы рекрутинга через форум никто давно не использует. По поводу ПТВ спроси у их мемберов, инфа не секретная. Так же как то что он сейчас ходит по другим ТСкам. Что есть НОРМАЛЬНО. хотя я по моему куску бревна что-то пытаюсь обьяснить... вы с мистером МИДИЦИНА друг друга стоите.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

Очень мило конечно что ты на ананимку заменил, но я как бы не шифруюсь

cpFaramir
19.09.2016, 15:53
всмысле попался? кто-то отрицает что для того что бы обговорить с сайдом переход нужно как минимум перейти в другую ТС. Методы рекрутинга через форум никто давно не использует. По поводу ПТВ спроси у их мемберов, инфа не секретная. Так же как то что он сейчас ходит по другим ТСкам. Что есть НОРМАЛЬНО. хотя я по моему куску бревна что-то пытаюсь обьяснить... вы с мистером МИДИЦИНА друг друга стоите.

сейчас бы верить тебе подобным анонимам, что ник-то свой ссутся назвать, а тут еще и найди среди таких же реальных ПТВ офицеров((

Но не суть. ты лучше объясни. Почему ты вообще решил что кто-то должен повторять за вами ? ну тагнули вы зергач, окай. фармите свое пве( уж не ради пвп собирались явно - чего только стоит недавний добор кп ушедшей из ИС). А мы будем идти своим путем. андестенд ? B-)

Branded
19.09.2016, 15:53
насколько знаю ИСы ниодного гвг не выиграли.

тогда почему они с момента трансфера не выйграли ни одного гвг, получается что они балаболы и форум вариоры?

FunnyZombieMonke
19.09.2016, 15:58
сейчас бы верить тебе подобным анонимам, что ник-то свой ссутся назвать, а тут еще и найди среди таких же реальных ПТВ офицеров((

Но не суть. ты лучше объясни. Почему ты вообще решил что кто-то должен повторять за вами ? ну тагнули вы зергач, окай. фармите свое пве( уж не ради пвп собирались явно - чего только стоит недавний добор кп ушедшей из ИС). А мы будем идти своим путем. андестенд ? B-)

Я тебе еще раз говорю я не шифруюсь. Тагнули зергач вы первые, зассав онлайна в выхи, который зашел чисто на осаду. Так что такой себе аргумент про повторять.

Так идите, я ж только за то что бы вы стали сильнее. А вот эта клоунада на форуме она только мешает.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

тогда почему они с момента трансфера не выйграли ни одного гвг, получается что они балаболы и форум вариоры?

Для меня загадка почему вместо того что бы повторно забится с Ежом и поднять себе моральку, народ предпочитает срачики на форуме. Возможно потому что сыгранного состава 10-15 челиков в исах нет и на тот же файт тупо по ГСу и рукам народ набирали.

Sanchez93
19.09.2016, 15:59
Какая разница как, тем более что Хомяк так же ходит по чужим ТСкам. Тот же пример как он плакался ПТВ как сложно когда у вас был перевес. Ты опять лукавишь и пытаешь что-то передернуть тут. Это выглядит просто нелепо. Комьюнити этой игры очень небольшое. Если вы хотите хоть как-то поменять ситуацию и получит нормальных игроков, прекращайте эту клоунаду на форуме. Лучше вон реванш ежу забейтенука балоболище сапоговое пруфчик на хаиа предоставь собака гнилая

cpFaramir
19.09.2016, 15:59
Я тебе еще раз говорю я не шифруюсь. Тагнули зергач вы первые, зассав онлайна в выхи, который зашел чисто на осаду. Так что такой себе аргумент про повторять.

Так идите, я ж только за то что бы вы стали сильнее. А вот эта клоунада на форуме она только мешает.

Лал, так мы разве виноваты в том, что ваш онлайн из 130 тел оказался всего лишь временным ? и то что наш онлайн из 100 перешел в 120 с флеймами, это вдруг зергач относительно тех же 130 ? И если бы мы не добирали до этих 130, они бы и не уменьшились как я понимаю.

Так что троллинг так себе с добором бро(( вас было 130 ? было. мы не добирали до зергача относительно 130 ? не добирали. так что хз, камень не в наш огород

p.s. и что за странный троллинг про форум ? то есть мои посты ты замечаешь, а посты кучи анонимов из таможни вроде тебя, которые через день пуканят на форуме про мамок, ты как бы не заметил да ? B-)

Sanchez93
19.09.2016, 16:01

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

Очень мило конечно что ты ссанину на ананимку заменил, но я как бы не шифруюсьдавай вафел пруфы о хождениях хомяка по другим тс или балобол,вафел

FunnyZombieMonke
19.09.2016, 16:01
Лал, так мы разве виноваты в том, что ваш онлайн из 130 тел оказался всего лишь временным ? и то что нас онлайн из 100 перешел в 120 с флеймами, это вдруг зергач относительно тех же 130 ? И если бы мы не добирали до этих 130, они бы и не уменьшились как я понимаю.

Так что троллинг так себе с добором бро(( вас было 130 ? было. мы не добирали до зергача относительно 130 ? не добирали. так что хз, камень не в наш огород

вы среагировали и добрали, конф среагировал на ваш онайн и добрал... не понимаю в чем твои притензии если честно.

cpFaramir
19.09.2016, 16:03
вы среагировали и добрали, конф среагировал на ваш онайн и добрал... не понимаю в чем твои притензии если честно.

мы добрали желающих и никого не звали, конф же (если верить тебе) бегал и по сервакам и собирал подкрепу уже сам. просто небольшая разница)

но разве претензии у меня ? B-) меня все устраивает. играем дальше. только вроде не я каждый день захожу с левого ака и рву свой пердак, если мой зергач не нашел кого залить в аое B-)

Sanchez93
19.09.2016, 16:03
тогда почему они с момента трансфера не выйграли ни одного гвг, получается что они балаболы и форум вариоры?вообщето гвг всего одно было,кстате крнфу тож предлагали,но он очканула. Ах да,сапоги ж фан рандом па,ек счиьают за гвг,тогда сапог всосали гвг и неодно.

Branded
19.09.2016, 16:05
Для меня загадка почему вместо того что бы повторно забится с Ежом и поднять себе моральку, народ предпочитает срачики на форуме. Возможно потому что сыгранного состава 10-15 челиков в исах нет и на тот же файт тупо по ГСу и рукам народ набирали.

переведите лучше тему на гвг почему они были унижены во всех составах, интересно почитать сопливые оправдание пве клоунов)) (может ктото у них не тот билд сделал) лол

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

предоставь хоть один фрапс о выйгранном гвг формат от 5х5 и выше!

Asxa15
19.09.2016, 16:07
К слову, еще перед трансфером наших ребят на гленн у конфани спрашивала, как будешь бороться с ИС?
- Не знаю, буду звать народ...

Sanchez93
19.09.2016, 16:09
К слову, еще перед трансфером наших ребят на гленн у конфани спрашивала, как будешь бороться с ИС?
- Не знаю, буду звать народ...а чо ему остается,его задристки всосали имея численый перевес и разбежались. Только самонещебольшийзерг

FunnyZombieMonke
мы добрали желающих и никого не звали, конф же (если верить тебе) бегал и по сервакам и собирал подкрепу уже сам. просто небольшая разница)

но разве претензии у меня ? меня все устраивает. играем дальше. только вроде не я каждый день захожу с левого ака и рву свой пердак, если мой зергач не нашел кого залить в аое

Про левый акк и жопу это хз кому ты, как я уже говорил я не шифруюсь. По поводу праймов... ну, такое, 1-2 дня не показатель. Но и в формате гвг нихрена нового. Так что пассивность огорчает.

cpFaramir
эй,ты опять мочи перепил?какие все составы тупое ты вафлище

да забей, этот брандет - опущенка еще с таяна. после и на эрнарде унижали. в общем пердак ему настолько раздолбали, что уверен зайди я суда через 10 лен, а Branded все еще пытается троллить Хамстера.

cpFaramir
19.09.2016, 16:12
Про левый акк и жопу это хз кому ты, как я уже говорил я не шифруюсь. По поводу праймов... ну, такое, 1-2 дня не показатель. Но и в формате гвг нихрена нового. Так что пассивность огорчает.

пффф.. блаблбла, я не шифруюсь, а остальную армию анонимных военов таможни я не замечаю. Только посты Велерада B-)

хз, с удовольствием ходим на 5х5(это равный формат вроде). ниразу там не видел местных форумных врывателей. так что заходите в свободное время от зергача, пофайтаемся

Sanchez93
19.09.2016, 16:14
- Не знаю, буду звать народ...а чо ему остается,его люди проиграли имея численый перевес и разбежались. Только самонещебольшийзерг

EgorLoviTopor
19.09.2016, 16:17
Не моху уже в гилас, астанавитесь.

Ноунийм улетевший без усилий в 15х15, реально думает что мне интересно с ним 2х2? Не, ну он сересли? После того как он 30 раз слился с предложенного 10х10 и 1х1 на дристалище? Ой голос сорвал шота уже край

Ну тащат бсы и окай.
Жаль всю неделю перед их приходом вы видели максимум утреннего дельфинца )09

Потешайте меня еще пликс плокс
Жду

P.s. Жду пруфлинки как конф зазывал меня на глинн

FunnyZombieMonke
19.09.2016, 16:18
пффф.. блаблбла, я не шифруюсь, а остальную армию анонимных военов таможни я не замечаю. Только посты Велерада B-)

хз, с удовольствием ходим на 5х5(это равный формат вроде). ниразу там не видел местных форумных врывателей. так что заходите в свободное время от зергача, пофайтаемся

как бэ, смысл форума в том что ты озвучиваешь свое личное мнение. оно может не совпадать с позицией таможни, исов и прочих. не? какое мне дело до того что тут пишут мои согильдийцы.
вы на пт подтягивайтесь, вон мистер мИдицина пусть рейд соберет лучше вместо того что бы трепаться.

ValentinGusev
19.09.2016, 16:19
в данном пвп можно и на голду. вообще не проблема
Вобще-то мы реально планируем пвп турнир с очень большим призовым фондом. Но ты конечно-же не придёшь, ибо кококо

cpFaramir
19.09.2016, 16:20

Ноунийм улетевший без усилий в 15х15, реально думает что мне интересно с ним 2х2? Не, ну он сересли? После того как он 30 раз слился с предложенного 10х10 и 1х1 на дристалище? Ой голос сорвал шота уже край

Ну тащат бсы и окай.

Жду

сейчас бы переживать по поводу того, что интересно зергомусору((( ты звал 10х10 типо потому что кп 10 тел у тебя ? ну так у меня в кп 2-3 тела. шах и мат (((

2 дракона проиграли, половину вечерних дельфов тоже. какие утренние ? без БСов вы только форум стабильно гнули.

ну

Branded
19.09.2016, 16:22
могу одно сказать эта гильдия ни когда не придет к успеху пока в ней будят такие тухлые и мерзкие людишки как санчес и фарамир, которые не умеют и не научаться признавать свои поражения, ни один уважающий себя игрок не пойдет в эту мусарку!!

cpFaramir
19.09.2016, 16:23
Вобще-то мы реально планируем пвп турнир с очень большим призовым фондом. Но ты конечно-же не придёшь, ибо кококо

так а какой фонд то нужен чтобы сралли и егорка решились 2х2 выйти ? давай это организуем а ? B-)

Richartuxa12
19.09.2016, 16:25
Междусобойчик устроите. В исах нету бойцов, кроме штуфа и лемонпая. Остальное либо мусор типо санчеза или велерадика, или онриал безрукие пвпшері.Все норм бойцы в таможне, так как там все топы руоффа собрались или на востоке( те кто был в таможне). Кароч турнир для развлечения таможенки

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

так а какой фонд то нужен чтобы сралли и егорка решились 2х2 выйти ? давай это организуем а ? B-)Вспоминаю 1х1 с вышкой ты отлете как мусорок даже хп не снял парню во втором раунде.

cpFaramir
19.09.2016, 16:26
как бэ, смысл форума в том что ты озвучиваешь свое личное мнение. оно может не совпадать с позицией таможни, исов и прочих. не? какое мне дело до того что тут пишут мои согильдийцы.
вы на пт подтягивайтесь, вон мистер мИдицина пусть рейд соберет лучше вместо того что бы трепаться.

то есть мое личное мнение вредит ис, а мнение кучи пуканящих анонимов таможни не вредит ? я правильно твой троллинг понял да ? B-)

EgorLoviTopor
19.09.2016, 16:27
Не, в кп у меня 8 тел
С ристалища 1х1 слился
Вечерних дельфоф ты не видел максимум 1 под нуи смогли встретить, 1 дракона смогли осилить отобрать
Пруфлинка зазыва не вижу до сих пор

Самый легкий форум наклевывается

Надеюсь мусор опять сегодня не соберется, поспойлим сетиков себе наканиц

cpFaramir
Вспоминаю 1х1 с вышкой ты отлете как мусорок даже хп не снял парню во втором раунде.

Вышка топ, спору ноль. было еще 1х1 2:1 в мою пользу, но да зачем от этом знать форумному человеку, верно ? B-)

Sanchez93
Междусобойчик устроите. В исах нету бойцов, кроме штуфа и лемонпая. Остальное либо мусор типо санчеза или велерадика, или онриал безрукие пвпшері.Все норм бойцы в таможне, так как там все топы руоффа собрались или на востоке( те кто был в таможне). Кароч турнир для развлечения таможенки

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Вспоминаю 1х1 с вышкой ты отлете как мусорок даже хп не снял парню во втором раунде.слейся очереднаяобида, 1х1 на голдяху я подозреваю ты зассышь

ValentinGusev
19.09.2016, 16:28
так а какой фонд то нужен чтобы сралли и егорка решились 2х2 выйти ? давай это организуем а ?
вот турнир выйдет, и узнаем. Кто придёт, а кто - кококо

Междусобойчик устроите.
Турнир будет на весь гленн - кто хочет - тот будет участвовать

Richartuxa12
19.09.2016, 16:29
слейся очереднаяобида, 1х1 на голдяху я подозреваю ты зассышь
Ты с вуди подрался. Где его 100к голд? БАлаболина тмаксимум что ты можешь визжать в чат. И кстате да меня так умиляет когда тебя хамстер успокаивал в тс что бы ты в чат не бомбил)))

cpFaramir
19.09.2016, 16:30
Не, в кп у меня 8 тел
С ристалища 1х1 слился
Вечерних дельфоф ты не видел максимум 1 под нуи смогли встретить, 1 дракона смогли осилить отобрать
Пруфлинка зазыва не вижу до сих пор

Самый легкий форум наклевывается

Надеюсь мусор опять сегодня не соберется, поспойлим сетиков себе наканиц

так а не твоя кп не очень ? или 2х2 это зерг вс скилл ? и если будет тебе ристалка 1х1 то будет ли 2х2 ? егорка, все по чесноку, базару ноль B-)

p.s. балабол детектед. посмотри мой пруф, где по 2-3 дельфа в день. просто наплевали на егорку и его топ рейды(( без БСов явно Конфаня был недоволен происходящим((

Richartuxa12
19.09.2016, 16:30

Я тебе просто говор как будет. Что бы ты не обещал и не думал с исов 2 тела максимум прийдёт учавствовать)

cpFaramir
19.09.2016, 16:31

наплевал на развлечения зергосборища. вчера 5х5 ходили часов 5. из сапожни была только Jesp. для остальных без 120 тел за спиной не формат походу ;(

Asxa15
19.09.2016, 16:31

Ну тащат бсы и окай.

Жду

Помню момент, когда записывала твое обучение в саванне - было очень интересно как все пойдет дальше и на сколько ты слабее или нет чем Илюха, пока не поняла какой ты)

Думаю, ты в состоянии был самостоятельно перейти, сделать себе фракцию и воевать не хуже нас, но предпочел вливаться во фракцию неудачника)))

Branded
19.09.2016, 16:33
короче понятно не одного выйгранного гвг у ис нет дальше о вашем скиле и говорить неочем бустанулись на пве сервере а толку ноль, можете дальше тут форум сотрясать как были такими и остались, только сплошные съезды и отмазки))

EgorLoviTopor
19.09.2016, 16:33
Карочи кидаю пруфлинк
Июнь - (все забрали 228 322)
Июль - (все забрали 322 228)
Август - (все забрали 2281488)

Балабик фарамирка детектед, супар изи праймичи алл тайм

ValentinGusev
19.09.2016, 16:34
Я тебе просто говор как будет. Что бы ты не обещал и не думал с исов 2 тела максимум прийдёт учавствовать)
та мне как-то пофиг. На сервере не только ИСы и таможня.

наплевал на развлечения зергосборища. вчера 5х5 ходили часов 5. из сапожни была только Jesp. для остальных без 120 тел за спиной не формат походу https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_pirat_05.png
ясно. Ты кококо как обычно

EgorLoviTopor
19.09.2016, 16:35
Помню момент, когда записывала твое обучение в саванне - было очень интересно как все пойдет дальше и на сколько ты слабее или нет чем Илюха, пока не поняла какой ты)

Думаю, ты в состоянии был самостоятельно перейти, сделать себе фракцию и воевать не хуже нас, но предпочел вливаться во фракцию неудачника)))

Помню момент, когда ты в рейде стояла на ресе и задыхалась под водой

Спасибо, спасибо, ставим лайки подписываемся на канал.

Asxa15
19.09.2016, 16:37
Помню момент, когда ты в рейде стояла на ресе и задыхалась под водой

Спасибо, спасибо, ставим лайки подписываемся на канал. .

Вот именно птыц, съезд засчитан ок))

Richartuxa12
19.09.2016, 16:38
та мне как-то пофиг. На сервере не только ИСы и таможня.

Ты забыл что на западе нету бойцов кроме менендеза и ветерана, а на востоке большенство бывших таможенников норм играют. Собственно делаем вывод турнир для таможни))

vladislav15073
19.09.2016, 16:38
ты то будешь? недомилик :D

Himros
19.09.2016, 16:39
если б не пришли бсы, у нас бы был фулл рейд с левиафана, и вы бы отлетали еще быстрее соряныч

p.s. кто такой илюха?

Richartuxa12
19.09.2016, 16:42
[QUOTE=vladislav15073;8453415]ты то будешь? недомилик :D[/QUOTE
Я днище куда мне. В топы не записывал себя некогда. Все знают что мой уровень убивать бомжей и иногда по праздникам

Sanchez93
19.09.2016, 16:47
могу одно сказать эта гильдия ни когда не придет к успеху пока в ней будят такие тухлые и мерзкие людишки как санчес и фарамир, которые не умеют и не научаться признавать свои поражения, ни один уважающий себя игрок не пойдет в эту мусарку!! абида плакает,пичаль боль

Sanchez93
19.09.2016, 16:57
Ты с вуди подрался. Где его 100к голд? БАлаболина тмаксимум что ты можешь визжать в чат. И кстате да меня так умиляет когда тебя хамстер успокаивал в тс что бы ты в чат не бомбил))) я с вуди так и неподрался, взгаднул в свои стринг и ушел заметками. Но как вариант для сьезда тебе пойдет))) пакедова)

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Карочи кидаю пруфлинк
Июнь - (все забрали 228 322)
Июль - (все забрали 322 228)
Август - (все забрали 2281488)

Балабик фарамирка детектед, супар изи праймичи алл таймйо ку бэндеро,сорви на каком серве тебе в рот дал ,что ты решил на леву свалить

cpFaramir
19.09.2016, 16:59

срамфора ты правда думаешь что под тебя кто-то подстраиваться будет ? хочешь файтов на равных, приходи 5х5 на аренку. можешь скинуть письмо когда ты там будешь. или там не твой формат ибо петов и глайдеров нету ?((

Sanchez93
19.09.2016, 17:06
лф инфа, почему Егор скрывает на каком серве им с кайлой защеку давали до левиафана

cpFaramir
19.09.2016, 17:08
лф инфа, почему Егор скрывает на каком серве им с кайлой защеку давали до левиафана

ты подожди, он еще после пруфов про дельфов обтекает. разрыв шаблона у парня. он думал что реально тащил, а оказывается до БСов всосали 70% рб ;(

ты представляешь как конфаня разочарован был ? до них то хотя бы отмазка про зерг была, а тут даже хз как объяснить :-(

Bambila
19.09.2016, 17:11
или там не твой формат ибо петов и глайдеров нету ?((
Именно. А ещё там места мало

Sanchez93
19.09.2016, 17:15
ты подожди, он еще после пруфов про дельфов обтекает. разрыв шаблона у парня. он думал что реально тащил, а оказывается до БСов всосали 70% рб ;(

ты представляешь как конфаня разочарован был ? до них то хотя бы отмазка про зерг была, а тут даже хз как объяснить :-(да я сам невпонятках,тыт какийто помойные орут порватыми ртами,что тащили нас до прихода БС,токо почемуто мы невкурсе хд

cpFaramir
19.09.2016, 17:18
да я сам невпонятках,тыт какийто помойные орут порватыми ртами,что тащили нас до прихода БС,токо почемуто мы невкурсе хд

ну какжи, на форуме же они сразу тащить начали. с ходу. но конф молодец. кого-то для форума добрал, а БСов уже для рб B-) ну а последующий добор КП обиженнок с эрнардолуция и ИС(Люцифер) это уже видимо для пвп B-)

FunnyZombieMonke
19.09.2016, 17:40
то есть мое личное мнение вредит ис, а мнение кучи пуканящих анонимов таможни не вредит ? я правильно твой троллинг понял да ?

ты чего такой стрелочник то?))) научись отвечать за то что ты говоришь, а потом уже до других дело дойдет... пока по факту слившиеся с праймов и гвг парни самоутверждаются через форум... и то с ошибками.

cpFaramir
19.09.2016, 17:57
ты чего такой стрелочник то?))) научись отвечать за то что ты говоришь, а потом уже до других дело дойдет... пока по факту слившиеся с праймов и гвг парни самоутверждаются через форум... и то с ошибками.

Лалшта ???? аноним, ссущий сделать подпись со своим ником, пытается троллить человека с подписью словами "научись отвечать за то что ты говоришь"... аноним... троллит.... ответкой.... за слова...., карл, аноним ;(

Сори. ладно, по темке, ок. Если что, лично я, считаю дураками тех, кто выбирает пвп фракцию по чтению срачей на форуме. Что-то нужно еще пояснить в своих действиях или не стоит ? B-)

Goxzza
19.09.2016, 18:21
считаю дураками тех, кто выбирает пвп фракцию по чтению срачей на форуме

Хмммм. Ну пвп фракция/сообщество то на сервере одно. Согласен с тобой про дураков.

cpFaramir
19.09.2016, 18:56
наплевал на 22 дельфах из 34 возможных сборище с егоркой до прихода БСов, а на последок наплевал пруфами прямо на балабольного лука с 6.7к ГСОм. Без БСов ты просто мусор егорка, пора уже смириться ;(

p.s. раз уж ты зашел го в драконьи 2х2 ? наплюю еще разок если так понравилось

EgorLoviTopor
19.09.2016, 19:04
Наплевал тебя на 30/30 дельфийцах без единой потери, пруфчан выше

Ой божи, сложнотку подвезут? Этих чукчиков я уже захавал по фулянычу

cpFaramir
19.09.2016, 19:08
и опять пабеда за топ военами форума с левиафана. конфаня реально лучших собрал B-)

ну какжи, на форуме же они сразу тащить начали. с ходу. но конф молодец. кого-то для форума добрал, а БСов уже для рб B-) ну а последующий добор КП обиженнок с эрнардолуция и ИС(Люцифер) это уже видимо для пвп B-)

Sanchez93
19.09.2016, 19:09
Наплевал тебя на 30/30 дельфийцах без единой потери, пруфчан выше

Ой божи, сложнотку подвезут? Этих чукчиков я уже захавал по фулянычу ты сливаеся и даже на вополс боися ответить, твой приемник седня впитал ваш с кайлой недельный запас

Kailly
19.09.2016, 19:24
Добрый вечер, я Александр Супрунов aka Woodman (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fsanchez12 3). Я играю во фракции IC, стою под нуи.

ты сливаеся и даже на вополс боися ответить, твой приемник седня впитал ваш с кайлой недельный запас

Но не обращайте внимания, я же Александр Супрунов.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F9e058ec7c75047ae8d188677d3c335e9.png

Всем пис,

cpFaramir
19.09.2016, 19:29
Э кинг( или как там тебя на твоем канале ютоба зовут), зарисуй плиз что нибудь по поводу этого. А то на форуме егорка катает всех внулину и шотает аое, а как дело обсуждает (в котором поцанов укатали внулину, и отобрали всех дельфов, кракена и дракона), так голосок в одном месте. Он в реале надеюсь не такой замухрышка как на записе ? ;(

Sanchez93
19.09.2016, 19:32
[QUOTE=Kailly;8453668]Добрый вечер, я Александр Супрунов aka Woodman (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fsanchez12 3). Я играю во фракции IC, стою под нуи.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F9e058ec7c75047ae8d188677d3c335e9.png

Всем пис,/QUOTE]ничо си койло сорвало вк который и так весь сервак знает хд Слабо свой вк с реал фотками сорвать? Жаль тебя,но мне не помешает это еще раз наплеваться в тебя))))

Himros
19.09.2016, 19:37
а шо, записи с "собраний" мусора будет чи не?
а то чет в последнее время "собрания" зачастили

cpFaramir
19.09.2016, 20:39
king: егор егор нас на росе IC 86 вс 99 унижает может зайдешь на росу и затащишь своим божественным аое ?!??!?!

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi631 %2F1609%2F3a%2F3148270b1783.jpg

egortopor: вас всего 99 ? не, у меня сейчас прайм только для форума

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi079.radikal.ru%2F1609 %2Fd6%2Fdf3e170fcd9c.jpg

;(

LostInHollywood
19.09.2016, 20:56
king: егор егор нас на росе IC 86 вс 99 унижает может зайдешь на росу и затащишь своим божественным аое ?!??!?!

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi631 %2F1609%2F3a%2F3148270b1783.jpg

egortopor: вас всего 99 ? не, у меня сейчас прайм только для форума

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi079.radikal.ru%2F1609 %2Fd6%2Fdf3e170fcd9c.jpg

;(
Астари уже не во фракции как месяц..ну ладно :D

cpFaramir
19.09.2016, 21:18
Ну что тут сказать. конфаня, следующую подкрепу советую искать на невере. Там ща вроде много фракций:

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi406 %2F1609%2F17%2F6df1f8e56452.jpg

ну и напоследок. немного ежа. я хз сколько там нужен онлайн чтобы этот великий асист луков заработал... попробуй что ли от 130+ онлайн :/

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi614 %2F1609%2F83%2F0cfdb9f73c07.jpg

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi623 %2F1609%2F78%2Fcf88db96913c.jpg

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi616 %2F1609%2F94%2Fefcfc156ecf7.jpg

cpFaramir
19.09.2016, 21:36
ребята, тут есть скрин с подкрепой из кп егорки. смотрим на скрины и ищем отличия в людях. а теперь внимание вопрос - верить ли балаболке насчет 58 тел, если в его ги топ страта - это бегать каждым серваком в отдельном рейде ???

или все же балабол детектед х2 за один день ? ;(

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi616 %2F1609%2Fa0%2F6e2c1dca3cb8.jpg

Himros
19.09.2016, 21:50
ребята, тут есть скрин с подкрепой из кп егорки. смотрим на скрины и ищем отличия в людях. а теперь внимание вопрос - верить ли балаболке насчет 58 тел, если в его ги топ страта - это бегать каждым серваком в отдельном рейде ???

или все же балабол детектед х2 за один день ? https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_pirat_05.png

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi616 %2F1609%2Fa0%2F6e2c1dca3cb8.jpg
боже какой же ты)))))))) 0) 00 00 )
кп ежа = 8 тел, остальные кп бакси (который уже слился)

cpFaramir
19.09.2016, 21:59
боже какой же ты)))))))) 0) 00 00 )
кп ежа = 8 тел, остальные кп бакси (который уже слился)

ахахахах, еж у тебя в кп все такие или только те кто на форум врывается ?

причем тут то, кто сейчас играет, и то, что у егорки на скрине все 8 тел - это поцаны с левы ?))) ты попробуй перечитать мой пост еще раз. мб со 2ой попытки лучше дойдет :(

Himros
19.09.2016, 22:03
ахахахах, еж у тебя в кп все такие или только те кто на форум врывается ?

причем тут то, кто сейчас играет, и то, что у егорки на скрине все 8 тел - это поцаны с левы ?))) ты попробуй перечитать мой пост еще раз. мб со 2ой попытки лучше дойдет https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_pirat_09.png
ты почему с игры вышел?
ты знаеш что такое ПТ у пака?
ты вкурсе что пт у нашего рейда (тех самых бомжей с левиафана от которых ты отлетел 15х15) начинается в 21.00?

geosk1
19.09.2016, 22:04
Изи развод чтобы узнать ваше количество) У нас было 2 рейда 32 чел в 1ом и 22 во 2ом) под конец росы под 60) так что гц с грандиозной победой) вырежи и повесь в комнате или где ты там обитаешь)

cpFaramir
19.09.2016, 22:06
ты почему с игры вышел?
ты знаеш что такое ПТ у пака?
ты вкурсе что пт у нашего рейда (тех самых бомжей с левиафана от которых ты отлетел 15х15) начинается в 21.00?

причем тут когда там прайм у твоей кп, если онлайн фраки 115 а егорка балаболит что у него типо 2ой рейд из 8 тел ? соберись, и перечитай мой пост в 3ий раз

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ----------

Изи развод чтобы узнать ваше количество) У нас было 2 рейда 32 чел в 1ом и 22 во 2ом) под конец росы под 60) так что гц с грандиозной победой) вырежи и повесь в комнате или где ты там обитаешь)

пруф или балабол ? а то пока есть только пруф с 86 вс 99, и 89 вс 116 ;(

есть кто-то хоть из сапожни кто умеет делать пруфы с игры а не нарисованные в паинте ?

Himros
19.09.2016, 22:09
причем тут когда там прайм у твоей кп, если онлайн фраки 115 а егорка балаболит что у него типо 2ой рейд из 8 тел ? соберись, и перечитай мой пост в 3ий раз
перечитай мой пост и пойди умойся
мы были на големе и после голема пришли на конец драки

p.s. лф валеудодика на прайме на дельфах

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

боже мне тебя иногда аж жаль становится
на анталоне под конец драки было в онлайне (онлайне КАРЛ, не в рейде, а в онлайне - РАСПИСАЛ ДЛЯ БОЛЬНОГО) 123 (а не мифичиские 116), на начало прайма, на первом дельфе было 121

Mainframee
19.09.2016, 22:10
http://s017.radikal.ru/i407/1609/8d/d50e844bea60.jpg
Ща бы не бафаться с 5к ГС ага

EgorLoviTopor
19.09.2016, 22:11
пачиму мой прайм длился в драках 6 минут
онлайн на анталоне и на дельфийцах такой жи

cpFaramir
19.09.2016, 22:11
Ааххаахах, вот оно все и выяснилось. получается на росе 73 тела, + 8 тел суммона с егоркой и ко. 81 вс 89(онлайн)

давайте обтекайте бичевки ;-(

H4rdcore
19.09.2016, 22:13
Ребята молодцы, собрались духом =)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fjoxi.ru%2FGrqB8OuNa4Gd mz%3Fd%3D1--

Himros
19.09.2016, 22:14
лф далбича на прайме на дельфах

cpFaramir
19.09.2016, 22:16
ГРАЦУЛЕЧКИ, 121 вс 89 собрались и затащили!!! просто до слез!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

пачиму мой прайм длился в драках 6 минут
онлайн на анталоне и на дельфийцах такой жи

егорка это твоя кп на скрине верно ? те самые 8 тел ? B-)

wonderqq
19.09.2016, 22:16
ГРАЦУЛЕЧКИ, 121 вс 89 собрались и затащили!!! просто до слез!!!
Обтекай ))00

cpFaramir
19.09.2016, 22:18
Обтекай ))00

меня не было аноним. я после унижения сапожни на росе и анталлоне решил паузу взять. а то реально конфаня 2ую фраку под подкрепу готовить начнет((

а по теме грац. 89 вс 121 затащили. на скиле. прямо трольте этим еще неделю B-)

Olollllooool
19.09.2016, 22:24
Велерод, твои скрины онлайна вне прайма не могут быть адекватно расценены, просто потому что до прайма ВСЕ ходят ПО ЖЕЛАНИЮ..
Ах да, онлайн с драк на Анталлоне не сильно изменился и тут начался прайм:
21:40 Начало прайма, драка на нижнем дельфе.
21:42 Исы упали на нижнем дельфе - улетели на верхнего.
21:51 Исы начали драку на верхнем дельфе.
21:54 Исы улетели на нуи.
22:04 Таможня забрала последнего дельфа, Исы снова пришли подраться.
22:06 Исы улетели на нуи.
22:15 Таможня приплыла с паками на кубу. Драка началась.
22:21 Прайм закончен. Исы, бегая потоком с нуи не смогли ничего сделать. Всем спасибо, все свободны.
Самое интересное, что поиск+убийство второго дельфа заняло больше времени, чем общее время драк с исами на обоих дельфах.
Прошу заметить. Онлайн Таможни сильно не менялся(+-5 человек).
Ах да, загадка - "На форуме есть, на прайме нет, угадайте, кто я?"

wonderqq
19.09.2016, 22:25
Ты свалил, потому что знал, что вы там всосете.
Отмаза не засчитана

cpFaramir
19.09.2016, 22:46
Велерод, твои скрины онлайна вне прайма не могут быть адекватно расценены, просто потому что до прайма ВСЕ ходят ПО ЖЕЛАНИЮ..
Ах да, онлайн с драк на Анталлоне не сильно изменился и тут начался прайм:
21:40 Начало прайма, драка на нижнем дельфе.
21:42 Исы упали на нижнем дельфе - улетели на верхнего.
21:51 Исы начали драку на верхнем дельфе.
21:54 Исы улетели на нуи.
22:04 Таможня забрала последнего дельфа, Исы снова пришли подраться.
22:06 Исы улетели на нуи.
22:15 Таможня приплыла с паками на кубу. Драка началась.
22:21 Прайм закончен. Исы, бегая потоком с нуи не смогли ничего сделать. Всем спасибо, все свободны.
Самое интересное, что поиск+убийство второго дельфа заняло больше времени, чем общее время драк с исами на обоих дельфах.
Прошу заметить. Онлайн Таможни сильно не менялся(+-5 человек).

блаблабла. ну так кто спорит что с перевесом даже с 15+ тел, изи катать можно ? даже не спорю, будете гнуть в свой "прайм" и дальше. но а теперь вопрос. Вас на росе было то ли 73, толи 60. онлайн фраки 99....

1. Если вы ПвП фрака как тут пишут разные анонимы, почему не добрали из онлайна ? твинов вроде конфаня еще во времена 1ой подкрепы с левы покикал.
2. Вас заливали на росе, но вы идете на антошу уже с онлайном в 115... где добор по тем же причинам ?

В общем что бы вы не писали, все это нелепые отмазки... если бы вас залили один раз - ушли тп, или там онлайн у вас был 70 а в рейде было бы 65, то окей...

но а так, отмазки.. отмазки.. отмазки :/

p.s. если местые дурачки с левы троллят тем что мы там мусор, изи, и т.д с перевесом от 20 до 50 тел, то разве нам нельзя так же троллить с каким то перевесом в 15 тел ?;( гиде справедливость ?!??((((

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ----------

егорловитопор. изи загадка B-)

Olollllooool
19.09.2016, 23:00
егорловитопор. изи загадка B-)
Неправильно, дам подсказку
http://i.imgur.com/9sHSGxF.jpg (http://i.imgur.com/9sHSGxF.jpg)

cpFaramir
19.09.2016, 23:05

божечки так ты про прайм таможни а точнее егорки ? ой сори, я если честно не вкурсе по какому принципу вы собираете 120+ в рейды :(

и нужно подстроиться мне под него да ? иначе никак ?((

Olollllooool
19.09.2016, 23:06

божечки так ты про прайм таможни ? ой сори, я если честно не вкурсе по какому принципу вы собираете 120+ в рейды :(

и нужно подстроиться мне под него да ? иначе никак ?((
У нас походу дельфийцы/кракен ресаются всегда в разное время и ты не можешь подстроиться, не знал.

cpFaramir
19.09.2016, 23:11
У нас походу дельфийцы/кракен ресаются всегда в разное время и ты не можешь подстроиться, не знал.

то есть пвп только за пве в твоем мирке да ? а мне казалось в пвп ги в любое время рады пвп, а не только 1 пвп час из 23 пве часов(( тем более онлайна хватает почти всегда зерговать((

так что сори, видимо у нас разные представления о пвп ;(

Olollllooool
19.09.2016, 23:17
то есть пвп только за пве в твоем мирке да ? а мне казалось в пвп ги в любое время рады пвп, а не только 1 пвп час из 23 пве часов(( тем более онлайна хватает почти всегда зерговать((

так что сори, видимо у нас разные представления о пвп ;(
Вне прайма, если собрать весь онлайн - вы будете падать точно так же как и на прайме, но на прайме есть ПВЕ составляющая, которая вам достаться не должна, не более. Сори, не интересно драться с теми кто 15х15 проиграли с разницой почти в 1к ГС.

cpFaramir
19.09.2016, 23:19
Вне прайма, если собрать весь онлайн - вы будете падать точно так же как и на прайме, но на прайме есть ПВЕ составляющая, которая вам достаться не должна, не более. Сори, не интересно драться с теми кто 15х15 проиграли с разницой почти в 1к ГС.

но интересно ждать в 140 тел на прайме, а после нагиба с перевесом в 30-40-50 тел кричать о своем нагибе(( ох и клоуны у тебя в кп еж. рукалицо прост :/

p.s. на скрине кп ежа ? кому там проиграли 15х15 прост интересно из этой кп

Himros
20.09.2016, 00:04
в 15х15 были все из кп кроме меня и април

cpFaramir
20.09.2016, 00:13
в 15х15 были все из кп кроме меня и април

чет получается тел 10 не из кп самого факторного форумного рла ;( я разочарован(((

p.s. говорят ты меня на дельфе звал активно. что хотел то ? пвп какое предложить ? если 1х1 подходи в нуимар

Himros
20.09.2016, 00:25
когда ты прийдешь на прам своей фракции?

типо 8к гс вс 6,4к ? : - )

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ----------

чет получается тел 10 не из кп самого факторного форумного рла я разочарован(((
на видосике эхсайзера же написано сетап

хотя че тебе гвоорить, мб не увидел чего

cpFaramir
20.09.2016, 00:30
когда ты прийдешь на прам своей фракции?

типо 8к гс вс 6,4к ? : - )

опа, хз, если ты зовешь 140 пвп вс 100 и троллишь этим, то и 6.4 вс 8 для тебя не преграда, и видимо ты тащишь на изи. так что разницы для тебя нет, а иначе ты просто как шакальчик, кричащий из-за спинки зергача(((

на видосике эхсайзера же написано сетап

хотя че тебе гвоорить, мб не увидел чего

ты зайди сам то на видосик. там написаны что играет 2 кп и 3ое соло. а кто по никам из какой кп - не указанно, но именно это меня и инересует если что бро B-)

ElYonki
20.09.2016, 03:29
ты зайди сам то на видосик. там написаны что играет 2 кп и 3ое соло. а кто по никам из какой кп - не указанно, но именно это меня и инересует если что бро https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_07.png
сейчас бы разбираться кто в какой кп состоит, после того как все гвг всосал, результат не изменится все равно :-D

Kailly
20.09.2016, 05:34
а мне казалось в пвп ги в любое время рады пвп
тогда почему вы эвейдите утреннего дельфа/спрутов? :D
вы же ПВП ГИ!

Sabiro
20.09.2016, 07:44
вы же ПВП ГИ!
Могу предположить, что ПВП фракция ходит на ПВЕ ивенты/контент по желанию.
У пвп фракции прайм тайма нету по определению! есть всего полчасика их активности ( иногда затягивается ) - это роса! Пацаны деруся не на жизнь, а на смерть, убивая рандомные рейды!
Какие высококачественные скрины заливает Велерад, когда приходят ребята с Таможни на росу... ведь для этих ребят, осмеливщихся придти на ивент до основного прайма, это так важно...
ИСы, хочу вам пожелать и дальше приходить на росу фул(или почти фул) составом, заливать скринчики, возможно когда-то осилите и "пве-прайм" ( сарказм! ).

Branded
20.09.2016, 07:54
ис это сборище пве огородников, которых собрал хлам на эрнарде и думал с ними покорять руофф- , которые думали на изичах перегнать в свою мусорку типов с гленна и прыгнуть на др. серв пройдя его, но что то пошло не так (все знают что)
особенно умеляют однокнопочные рдд энурезники столько бабла вбустить в персов, а в гвг потных ребят насасывать по кд это и есть скилл ис, которые фармили эрнард и думали что они чтото могут в реалиях с норм. кланами лол
удел этих ребят и так всем понятен либо заказывать коток и туда свои клешни положить, либо воевать на форуме(что они и делают) вбрасывают скрины ничтожных побед))

H4rdcore
20.09.2016, 08:39
Как называется эта тактика?

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fjoxi.ru%2F52aeWqFGOEpJ 20.jpg

EgorLoviTopor
20.09.2016, 09:08
Прайм не прайм, когда 89 исов сыпятся от 75 туможеннеков на верхнем па кэдэ.

Айсику увеличили себе вчера? Жосткая группа бтв, посоветовал племянникам(3 класс) сказали не очень поучительно

ElYonki
20.09.2016, 09:29
вы же ПВП ГИ!
еще око и вечерних дельфов с осадой.

ис это сборище пве огородников, которых собрал хлам на эрнарде и думал с ними покорять руофф- , которые думали на изичах перегнать в свою мусорку типов с гленна и прыгнуть на др. серв пройдя его, но что то пошло не так (все знают что)
особенно умеляют однокнопочные рдд энурезники столько бабла вбустить в персов, а в гвг потных ребят насасывать по кд это и есть скилл ис, которые фармили эрнард и думали что они чтото могут в реалиях с норм. кланами лол
удел этих ребят и так всем понятен либо заказывать коток и туда свои клешни положить, либо воевать на форуме(что они и делают) вбрасывают скрины ничтожных побед))
макслайкрепост

Как называется эта тактика?

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fjoxi.ru%2F52aeWqFGOEpJ 20.jpg
это тактика рла хомяка и они ее придерживаются

LoalCoon
20.09.2016, 11:00
B) прочитал обнову от русаков, разачаровался в край)) думал хардкора добавят в эту веселую ферму, а они наоборот её делают ещё более веселой. Тьфу :S

Сейчас бы ввести талисманчики и убрать профу, что бы каждый смог себе скрафтить 999 таких талисманов лойс.

Чет я чую что в 3.0 вообще не будет ограничений как на корее. Все ради фермеров и казуалов. Тьфу.

makinka
20.09.2016, 11:51
Еле уговорил )) Больше позитива ! Союз нуи рулит !
http://s014.radikal.ru/i326/1609/3b/f01abf2cf914.png

LoalCoon
20.09.2016, 12:06
Ваууууууууу разбойник с двуруком убил глада в средней броне, вауууууууу :D

Asxa15
20.09.2016, 12:10

акритес еще

makinka
20.09.2016, 12:49

Дежурный ответил =) Народ с союза нуи по просыпается, просмотрит подобными скринами форум завалит ...

Перелистав пару десятков страниц... Топ пвп игроки собрались в таможне как так , что один из них мордой пол ?

Вообще я у многих игроков спрашиваю сейчас такие скриншоты ...
Хедик очень подойдет для начала серии кадров про топ фракцию ! А потом пойдут и другие менее известные персонажи !

FunnyZombieMonke
20.09.2016, 13:04
Дежурный ответил =) Народ с союза нуи по просыпается, просмотрит подобными скринами форум завалит ...

Перелистав пару десятков страниц... Топ пвп игроки собрались в таможне как так , что один из них мордой пол ?

Вообще я у многих игроков спрашиваю сейчас такие скриншоты ...
Хедик очень подойдет для начала серии кадров про топ фракцию ! А потом пойдут и другие менее известные персонажи !

Хоспаде, пользовательские фракции сильны организацией, не индивидуальной скиллухой мемберов. К чему вообще эти скриншотики? К тому что запад научился прожимать 3 кнопки за комбы через слип? Норм достижение к 3.0 ГЦ)

gryber81
20.09.2016, 17:22
А какие претензии к западу собственно? там такие же игроки как и во фракциях , просто не принявшие ту или иную сторону,смотря на то как игроки поливают грязью оппонентов)

Panpanich
20.09.2016, 20:46
Всем привет, я Богдан Фалько. Всегда хожу на ПВП ивенты, но роса для меня ПВЕ.
Сегодня я не пошел на росу, Таможни как обычно было 100500.
http://image.prntscr.com/image/8ef91284f8bd4d1c89dafbfcff5a0019.png

А так же привет от Александра Супрунова aka Woodman. Посещает тоже пвп ивенты.
http://image.prntscr.com/image/a6376cc28b12422fa1e86075ff57d5f3.png

Онлайн на момент окончания росы(фракция Таможня)

http://image.prntscr.com/image/4625c6a733244ef5b364b3a3cc947b86.png
Первый рейд(~45 человек)

https://i.gyazo.com/822e8a1ecb7c6e7528263b1a88c3367a.png
Второй рейд(31 человек)

http://image.prntscr.com/image/c1bb92c8114346b190fce648b88f3f08.png
Получаем ~75 человек на росе от Таможни, а от инсайдеров поступила инфа, что ИСов было 80(из онлайна 86 человек).

Sanchez93
20.09.2016, 20:57
Всем привет, я Богдан Фалько. Всегда хожу на ПВП ивенты, но роса для меня ПВЕ.
Сегодня я не пошел на росу, Таможни как обычно было 100500.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F8ef91284f8bd4d1c89dafbfcff5a0019.png

А так же привет от Александра Супрунова aka Woodman. Посещает тоже пвп ивенты.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2Fa6376cc28b12422fa1e86075ff57d5f3.png

Онлайн на момент окончания росы(фракция Таможня)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F4625c6a733244ef5b364b3a3cc947b86.png
Первый рейд(~45 человек)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F822e8a1 ecb7c6e7528263b1a88c3367a.png
Второй рейд(31 человек)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2Fc1bb92c8114346b190fce648b88f3f08.png
Получаем ~75 человек на росе от Таможни, а от инсайдеров поступила инфа, что ИСов было 80(из онлайна 86 человек). привет пригоревшему,даже если исов было 80,почему вы всасывади как будто вас 30?
зы прикольно тролить именами из реала,и при этом боятся назвать свой ник,неговоря о вк.Боишься что затролят?

Panpanich
20.09.2016, 21:00
привет пригоревшему,даже если исов было 80,почему вы всасывади как будто вас 30?
Ну не знаю, росу вы проиграли на изичах :D :D :D

cpFaramir
20.09.2016, 21:26
смотрю пердаки вчерашняя роса и антоша норм подогрели. и ладно там егорка считает себя главной фигурой в таможне ,и решил что если его нет онлайн - значит не прайм у всей ги, хотя что эномай что конф играют и в любое другое время((( но к сожалению вчера и егорку унизили, отпинав на анталоне(((

но вы продолжайте гореть ребятки, а лучше доборчик очередной сделайте.. на всякий случай ;(

EgorLoviTopor
20.09.2016, 21:33
пачиму вилирик ни можит вкинуть пруфлинков на то шо я главная фигура в таможне (хотя бы слова от меня, что я/мой пак/мой рейд тащит таможню) https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fforums.goha.ru%2Fimage s%2Fsmilies%2Fdunno.gif

FunnyZombieMonke
20.09.2016, 23:08
В чем смысл сидеть 2 часа под водой на прайме? совсем поехали что ли... :(

ElYonki
20.09.2016, 23:09
В чем смысл сидеть 2 часа под водой на прайме? совсем поехали что ли... :(
это была тактика от даунича топ рла и они ее придерживались

cpFaramir
21.09.2016, 03:45
Карочи кидаю пруфлинк
Июнь - (все забрал топ егорка 228 322)
Июль - (все забрал егорка в аое 322 228)
Август - (все забрал топ скилл лук умирающий от стяжки анталона 2281488)

еще нужны пруфы? B-)

Yasorou
21.09.2016, 07:59
Нууууу усёёёё, валерад и санчез теперь будут вспоминать эту росу до 2107 года или до того момента, пока батька хомяк не соизволит их снова вывести на спонтанную прогулку. :D Все ИСы воюют в игре, а эти 2 на форуме пыхтят, kek/

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F159b751 05ec1350e760531026ad6ff2a.png

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F588dda7 e5bebf64c2d92ac4d0348ce0b.png

H4rdcore
21.09.2016, 19:38
#ЭвейдДракона
выпал лук

зато на росе в 2007-м затащили

cpFaramir
21.09.2016, 21:14
сейчас бы лечь спать в 2016, а проснуться в 2007-ом https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fencrypted-tbn1.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcT39hyY uD5dv1Aev-J4eSrcwu0L5kRfPOgNIn4XRrKu5UW2IPEA

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi708 %2F1609%2F07%2F3511e1687e6b.jpg

p.s. приорал с спекнутых тактиков типа пьянойпчелы, хилов типа туристок с веткой обороны, и куражей в элементалистах

Zanafarr
21.09.2016, 21:16
а что не так с веткой обороны в спеке ЦЕЛИТЕЛЯ?!!1111 или что не так со спеком целителя? или нынче осталоп - топ спек,а целитель это так.. не хил?

WhiteSwallow
21.09.2016, 21:22
Просто мне нельзя брать целителя...так решил Велерад ;(

cpFaramir
21.09.2016, 21:23
а что не так с веткой обороны в спеке ЦЕЛИТЕЛЯ?!!1111 или что не так со спеком целителя? или нынче осталоп - топ спек,а целитель это так.. не хил?

ну ты видимо много пропустила с троллинга от таможни тут. столько было рассказов про наши спеки в тактикобарьеры, а тут такая новость - поцаны как оказалось троллят сами себяB-)

так что сори.

Zanafarr
21.09.2016, 21:27
ну ты видимо много пропустила с троллинга от таможни тут. столько было рассказов про наши спеки в тактикобарьеры, а тут такая новость - поцаны как оказалось троллят сами себяhttps://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_07.png

так что сори.
кто-то из наших говорил, что целитель - это странный класс чтоль? я не помню такого. помню, что тролили про "купол-неуяз-сдох". реально бред какой-то у тебя получился я хз

cpFaramir
21.09.2016, 21:29
кто-то из наших говорил, что целитель - это странный класс чтоль? я не помню такого. помню, что тролили про "купол-неуяз-сдох". реально бред какой-то у тебя получился я хз

то есть в данном случае Туристка, которая бегает в аскете, взяла целителя на росу не ради "купол-неуяз-сдох" ??? в ветке обороны есть что-то полезное именно на хил ??? ну тогда сорюшки, угораю только с тактикопчелы B-)

WhiteSwallow
21.09.2016, 21:46
то есть в данном случае Туристка, которая бегает в аскете, взяла целителя на росу не ради "купол-неуяз-сдох" ??? в ветке обороны есть что-то полезное именно на хил ??? ну тогда сорюшки, угораю только с тактикопчелы B-)

Ты за всю росу видел от меня хоть 1 купол? :D

Мой спек целителя на всяк...http://meson.ad-l.ink/6SwB2bqmJ/image.png

cpFaramir
21.09.2016, 21:54
ахахах, окей, данный спек все меняет))

а почему вообще спек-то меняешь на росу ? от неуяза и глухой больше хонора дают чтоли ? B-)

WhiteSwallow
21.09.2016, 22:01

а почему вообще спек-то меняешь на росу ? от неуяза и глухой больше хонора дают чтоли ? B-)

Дает возможность дольше жить около своего тактика :D
Причем тут вообще хонор? ))

cpFaramir
21.09.2016, 22:08
Дает возможность дольше жить около своего тактика :D
Причем тут вообще хонор? ))

при том, что я до последнего верю, что оборону аскет в таможне берет ни в коем случае не по тем же причинам, по которым берут в ИС. Тоже самое касается миликов в тактиках, и дд магов в элементалистах. Иначе все те высеры что я успел прочесть от эксперта и ко, выглядят мягко говоря, самоиронией B-)

p.s. немного высказываний таможни, которые опять же, затролили местных анонимных врываторов ;(

http://s019.radikal.ru/i643/1609/bf/8994e1af01dd.jpg

ElYonki
21.09.2016, 22:35

Что за человек спекает ваших магов в колдунов? Или это новый масспвп спек? :-D

WhiteSwallow
21.09.2016, 22:50
при том, что я до последнего верю, что оборону аскет в таможне берет ни в коем случае не по тем же причинам, по которым берут в ИС. Тоже самое касается миликов в тактиках, и дд магов в элементалистах. Иначе все те высеры что я успел прочесть от эксперта и ко, выглядят мягко говоря, самоиронией B-)

p.s. немного высказываний таможни, которые опять же, затролили местных анонимных врываторов ;(

Я понятия не имею по каким причинам и что берут в айси и мне мягко говоря всё равно на это )) У меня нет времени в замесах тыкать на варов и разглядывать их ветки, но я часто замечаю, что ваши тактики врываются без хилов, мб такая тактика, в любом случае это ваше дело.. К сожалению, да... интересных замесов с вами мало. Я могу ответить за себя, так как ты стал говорить за мой спек целителя...я очень часто "залажу" не туда куда надо за своим тактиком и в аскете при таких обстоятельствах, какой бы у тебя не был гс, выжить сложнее, чем в целителе )) а так если с вами легко, я вообще бегаю на росе в эскулапе :D

FoxDemon
21.09.2016, 23:36
а где же топ пвп-шир чмауф, а шмаромир?

cpFaramir
21.09.2016, 23:45
но я часто замечаю, что ваши тактики врываются без хилов, мб такая тактика, в любом случае это ваше дело.. К сожалению, да... интересных замесов с вами мало. Я могу ответить за себя, так как ты стал говорить за мой спек целителя...я очень часто "залажу" не туда куда надо за своим тактиком и в аскете при таких обстоятельствах, какой бы у тебя не был гс, выжить сложнее, чем в целителе )) а так если с вами легко, я вообще бегаю на росе в эскулапе :D

не поверишь, но 80% ваших тактиков, врываются точно так же B-) но троллинг совершенно не о твоем спеке был, а о том, что оборонку любят брать не только в ИС((

p.s. почему в таможне девушки заходят с подписями своих ников, а "мужчинки" ссутся даже ники свои назвать ? есть тут хоть кто-то кто из себя ну хоть что-то представляет ? или один аоезергомусор ? ;(

andrew100
22.09.2016, 00:06
есть тут хоть кто-то кто из себя ну хоть что-то представляет ? или один аоезергомусор ? ;(

типа ты что то из себя представляешь:D

Asxa15
22.09.2016, 09:46
Ты за всю росу видел от меня хоть 1 купол? :D

Мой спек целителя на всяк...http://meson.ad-l.ink/6SwB2bqmJ/image.png

Ох жалко не скринила вопли вашего кайло по поводу такого спека:-D

Zanafarr
22.09.2016, 10:00
Действительно. Тс записывала, чеб еще каждый день чат не поскринить.
Противно.

Asxa15
22.09.2016, 10:51
Действительно. Тс записывала, чеб еще каждый день чат не поскринить.
Противно.

Нам друг друга не понять - то что кайлли так пишет, что пытается опустить, не только наших, но и ваших мемберов (и уже не первый раз кстати), это нормально, а то что я из ИС, при чем сама это сказала, но конф все равно мя взял, это противно.

Zanafarr
22.09.2016, 11:16
Нам друг друга не понять - то что кайлли так пишет, что пытается опустить, не только наших, но и ваших мемберов (и уже не первый раз кстати), это нормально, а то что я из ИС, при чем сама это сказала, но конф все равно мя взял, это противно.
Я не по-русски пишу чтоли? Причем тут кайлли? Причем тут то, что ты сейчас в иц и была до нас в иц? Это лишний раз не тебе на пользу идет, мол предупреждала что из иц, а меня взяли. Мне противен факт, что ты находясь у нас Всё записывала, залила, показала. Мне противны вообще люди, что сливают записи. Люди, которые пяткой в грудь себя били какой плохой велерад, вудман, аранзеб, хамстер, а потом тот же велерад от тебя всю инфу получает. Никакого чувства собственного достоинства, гордости и ответа за слова. Грустно, очень грустно.
П.с. Сколько на канале сижу с Кайлли и кп Ежа - ниразу не видела БЕЗПРИЧИННЫХ наездов. Может дело не в кайлли?

WhiteSwallow
22.09.2016, 11:36

Кайлли писал что-то про спек целителей, которые играют своими классами? Ты что-то путаешь...И что тебя смущает в моем спеке? :D
Ир, если ты не поняла, то у меня оборона взята не для того что бы ворваться, дать стакан, прожать неуяз и сдохнуть ))

Я могу так же сказать...аля, жаль я не писала тс, когда ты полоскала айси, а теперь ты с ними)

EgorLoviTopor
22.09.2016, 12:00
Чет помню один из стримов топ пачана, ака пекассо, с войсом.
И их топовый эрэл ака Мекле, когда дрался с нами, в пылу драки, прокричал забавную фразу:
ВИ ХОТЬ НЕ УМИРАЙТИ ПРОСТО ТАК, БАРЬЕР ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СТАВИМ ВСЕ11
Ну и вообщем 95% даю, что подобные крики раздаются на канале в 100 тел

cpFaramir
22.09.2016, 12:01
Лал. Ребята так просто слепили запись с тем, кого первого увидели на форуме B-)

На записях что я выложил, можно услышать голос, который эти записи делал( с ним эти записи и обсуждают). А теперь внимание - это мужской голос ;(

Branded
22.09.2016, 12:08

эта шаболда изначально хламом была отправлена скаутить движуху в вар сайд, относитесь к ней как к конченной..ты прмм как сноуден только тот грамотный чел, а ты просто дешевка глотательница сперм и дешевых интриг))

Mrachilo
22.09.2016, 13:03
Го заливать БС и бывших флеймов под таг флеймов и файтов. Вдруг фан появится.

trustjkee
22.09.2016, 14:38
шта?
http://i.imgur.com/xS5Xe5O.png

InoriYzuriha
22.09.2016, 14:44
за что профа?

ValentinGusev
22.09.2016, 16:29
Ну чё - кто скока квейсаров просрал????

Himros
22.09.2016, 20:38
ну что там на росе?

говорят мусор пришел в большем количестве (75) и отлетел от 70

вот пруфчики

http://image.prntscr.com/image/f77a22c43fb5458fbae773a514481f5f.png

http://image.prntscr.com/image/dc15362faf1b437da3bddf0dec34f003.png

http://image.prntscr.com/image/6fdc4807af44448fb47c70cd02627d9d.png

ElYonki
22.09.2016, 20:51
Сейчас бы верить хомяку, что нас сотен был на росе B-)

EgorLoviTopor
22.09.2016, 21:13
видел, 147 было на росе, закидали обороной и куполами

Asxa15
23.09.2016, 09:25
Только дкп системе можно боле менее верить, особенно в отношении таможни с их десятком активных каналов в каждом пвп)

FunnyZombieMonke
23.09.2016, 10:31
Только дкп системе можно боле менее верить, особенно в отношении таможни с их десятком активных каналов в каждом пвп)

Особенно когда больше 40% туда не заходят или не регнуты... Лишь бы чушню ляпнуть?

Zanafarr
23.09.2016, 11:41
И за росу дкп не дают...

archeage1113
23.09.2016, 13:43
Для начала научится бы ребятам скрины делать с указанием времени. А так мы все конечно же поверили что это скриншоты в пиковый онлайн на росе, а не в самом начале, когда у ИСов и фул рейда не собирается :-)

Himros
23.09.2016, 13:59
И пруфчик дал, а всеравно отмазончики поедъехали

Насчет дкп, я лично хабыл пароль : - )

P.s. не знал что нужно делать скрины с тайм-кодом, однако могу скинуть время, когда я делал скрины

archeage1113
23.09.2016, 14:00
просто скинь хотя бы полные скрины где будет видно время росы или время винды под тс, а не обрезки непонятные :-) ничего сложного))

Himros
23.09.2016, 14:01
Специально для штаких как ты, я сделал отдельный ингейм скрин рейда (того самого рейда в котором "о боже они не на одном канале!")

archeage1113
23.09.2016, 14:05
Специально для штаких как ты, я сделал отдельный ингейм скрин рейда (того самого рейда в котором "о боже они не на одном канале!")

скрин рейде кайлли сделан откуда то сверху, верно ? а если это только начало росы, то ИСов обычно в начале росы 45-55. по этому и интересно увидеть время, в которое делались скрины))

Himros
23.09.2016, 14:11
так как я скринил не с помощью ф9, а специальной програмкой, то тут только дата:
http://image.prntscr.com/image/2c503ed126ab44d99b646cdb22fc3c26.png

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

скрин рейде кайлли сделан откуда то сверху, верно ? а если это только начало росы, то ИСов обычно в начале росы 45-55. по этому и интересно увидеть время, в которое делались скрины))
так на начало нас тоже было не 70, лол, это просто в канал прыгнули и пошли паки на статую возить, а на росе вначале были только 13 человек из 3его скрина

archeage1113
23.09.2016, 14:20
так на начало нас тоже было не 70, лол, это просто в канал прыгнули и пошли паки на статую возить, а на росе вначале были только 13 человек из 3его скрина

тогда вообще не понятно сколько в итоге было вначале и сколько в конце))

WhiteSwallow
23.09.2016, 14:30
Что бы еще больше взорвать мозг...кину скрин с середины росы :D
Рейд Шпатика...тс = 30

https://embed.gyazo.com/b27ae996b9de7cfc41f7cb77dec9a4b4.jpg

archeage1113
23.09.2016, 14:35
середина росы. спасибо, именно это и хотелось узнать :-)

Sanchez93
23.09.2016, 14:46
Что бы еще больше взорвать мозг...кину скрин с середины росы :D
Рейд Шпатика...тс = 30

https://embed.gyazo.com/b27ae996b9de7cfc41f7cb77dec9a4b4.jpgу вас эта сопля еще и рейды водит,помнится у нас он сидела на отдельном канале только на судьбу плакала и еще 55й прокаст сделать мог хд

WhiteSwallow
23.09.2016, 14:50
у вас эта сопля еще и рейды водит,помнится у нас он сидела на отдельном канале только на судьбу плакала и еще 55й прокаст сделать мог хд

С тех пор Шпатик вырос и стал норм рлом B-)

Millionka1
23.09.2016, 14:52
Внесу свои 5 копеек, рейд Ежа с персональным приветом Вудману http://i.imgur.com/KpI1o81.jpg

Sanchez93
23.09.2016, 14:54
С тех пор Шпатик вырос и стал норм рлом B-)да да,до прихода БиСеков ваши рлы показывали все свои тактические навыки во всей красе (щас будут врывы пригарков "мы везде ходили и тащили,а БС лишь уровняли наш состав)

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

кстате,патик писатся в штанишки перестал,когда на него голос повышают? Уверен,как был нытиком так им и останется

Panpanich
23.09.2016, 14:55
пока мейнич в бане, мне тут тоже скинули скриншот.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FZzcsuLV. jpg

Sanchez93
23.09.2016, 14:55
Внесу свои 5 копеек, рейд Ежа с персональным приветом Вудману http://i.imgur.com/KpI1o81.jpgа на скрине с тса,только 2рейда( ну а на самом деле вас вмегда меньше чем нас,вдвое минимум хд

Millionka1
23.09.2016, 14:58
а на скрине с тса,только 2рейда( ну а на самом деле вас вмегда меньше чем нас,вдвое минимум хд

Потому что в рейде ежа мы сидим по своим каналам кп, а не в одном, где-то на видео Камфоры про маринит с ока это видно.

ElYonki
23.09.2016, 14:58
а на скрине с тса,только 2рейда( ну а на самом деле вас вмегда меньше чем нас,вдвое минимум хд
3 рейда
Патика
Бомжей с левиафана
Арчерки которых вел ЦонФ

п.с: мэйн рл был Патик, по сути он вас и нагнул :-*

WhiteSwallow
23.09.2016, 15:05
И формула такова: 30 шпатиков + 13 ежиков + 26 конфиков = 69 .... капец цифра :-D

Sanchez93
23.09.2016, 15:08
И формула такова: 30 шпатиков + 13 ежиков + 26 конфиков = 69 .... капец цифра :-Dэхх был бы у нас фул рейд,былоб опять неиньересно вас катком переезжать(

Panpanich
23.09.2016, 15:08
И формула такова: 30 шпатиков + 13 ежиков + 26 конфиков = 69 .... капец цифра :-D
нет, ты что, нас было 147, закидали обороной и трупами.

ElYonki
23.09.2016, 15:09
нипали, посла такого скажут, что их рандомы в спину подсасывали :-D

нет, ты что, нас было 147, закидали обороной и трупами.
а хомяк в тсе сказал, что нас соточка была B-)

Sanchez93
23.09.2016, 15:09
3 рейда
Патика
Бомжей с левиафана
Арчерки которых вел ЦонФ

п.с: мэйн рл был Патик, по сути он вас и нагнул :-*бисеки несчитаюца?(
ну и так,по опыту игры в аа,когда едет зерг не важно кто говорит "зажали ф1 и W" ,а так да топ рл хд

ElYonki
23.09.2016, 15:12
бисеки несчитаюца?(
ну и так,по опыту игры в аа,когда едет зерг не важно кто говорит "зажали ф1 и W" ,а так да топ рл хд
сразу видно, что вы не знаете даже как мы рейды делим :-D
сейчас бы отлететь в 75 от 69 и говорить про "w" B-)

Sanchez93
23.09.2016, 15:17
нипали, посла такого скажут, что их рандомы в спину подсасывали :-D

а хомяк в тсе сказал, что нас соточка была B-)ну вы же верите ,что вас 69 было?) Те де бсы уже невсчет(((( Своими же глазами видели ,что вас гораздо меньше чем нас было?)

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------

сразу видно, что вы не знаете даже как мы рейды делим :-D
сейчас бы отлететь в 75 от 69 и говорить про "w" B-)зато вы видите что нас 75 было ахах

ElYonki
23.09.2016, 15:24
ну вы же верите ,что вас 69 было?) Те де бсы уже невсчет(((( Своими же глазами видели ,что вас гораздо меньше чем нас было?)
если внимательно посмотришь, то увидишь ники бсов в этих рейдах :-D

зато вы видите что нас 75 было ахах
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc626119%2F v626119851%2F2b22a%2FFJtdwRvooys.jpg
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F5c6437704e5f4d579aa37b3ea73081f0.png
прости, не 75, а 78... :-(
писы опять мажутся, ничего нового B-)
какие там пруфики еще нужны? %-)
"Красные роли у кого барьер есть", в голосину почему-то :-D :-D :-D
з.ы.: спасибо шлюпке асхе за скрины, она поймет :-D

WhiteSwallow
23.09.2016, 15:33
ну вы же верите ,что вас 69 было?) Те де бсы уже невсчет(((( Своими же глазами видели ,что вас гораздо меньше чем нас было?)

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------

зато вы видите что нас 75 было ахах

В обшем не напрягайся, я тебе сейчас все расскажу :-D
БСы конечно были, но они находятся в рейде Конфа (это скрин, где 26 человек, где почти все красные), если обратишь внимание, то там есть луки и хилы бсовские, все же просто ))

Чувствую себя Дроздовым :D

Panpanich
23.09.2016, 15:36
на дворе 2016, а вудман не знает про сайтик со статистикой и не может сверить, кто в гильдии БСов и кто был в рейде :(:(:(:((::((:(:(:(:(:(

Sanchez93
23.09.2016, 16:11
если внимательно посмотришь, то увидишь ники бсов в этих рейдах :-D

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc626119%2F v626119851%2F2b22a%2FFJtdwRvooys.jpg
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F5c6437704e5f4d579aa37b3ea73081f0.png
прости, не 75, а 78... https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_04.png
писы опять мажутся, ничего нового https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_07.png
какие там пруфики еще нужны? https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_06.png
"Красные роли у кого барьер есть", в голосину почему-то https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_02.png https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_02.png https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_02.png
з.ы.: спасибо шлюпке асхе за скрины, она поймет https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_02.pngвообще то я про деление рейдов,вы же сьезжать начали когда я про бс спросил

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

В обшем не напрягайся, я тебе сейчас все расскажу :-D
БСы конечно были, но они находятся в рейде Конфа (это скрин, где 26 человек, где почти все красные), если обратишь внимание, то там есть луки и хилы бсовские, все же просто ))

Чувствую себя Дроздовым :Dвыше читай,я ж неотказываюсь,вас всегда меньше чем нас,тащите на скиле просто, ф1...

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

на дворе 2016, а вудман не знает про сайтик со статистикой и не может сверить, кто в гильдии БСов и кто был в рейде https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.pnghtt ps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.pnghtt ps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.pnghtt ps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.png(:h ttps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.png(ht tps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.pnghtt ps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.pnghtt ps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.pnghtt ps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.pnghtt ps://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_09.pngе е один пригорелый,который пожелает остатся неизвестным?ты хоть скажи где я тебя унижал,можт догадаюсь кто,голдяху на лечение клоаки скину)

archeage1113
23.09.2016, 16:59
а давайте продолжим традицию) сколько таможни было сейчас на росе ? онлайн говорят 66 человек был :-)

http://s019.radikal.ru/i621/1609/0a/f17fb1dea57b.jpg

ElYonki
23.09.2016, 17:08
а давайте продолжим традицию) сколько таможни было сейчас на росе ? онлайн говорят 66 человек был :-)

http://s019.radikal.ru/i621/1609/0a/f17fb1dea57b.jpg
до морфа 23, после 30 (+-1)

Mainframee
23.09.2016, 17:46
http://i013.radikal.ru/1609/07/45355fdd3b16.jpg

Штауф на эрнарде:

песнь заводит, да сказки говорит

mrgoodini
23.09.2016, 18:06
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi013.radikal.ru%2F1609 %2F07%2F45355fdd3b16.jpg

Штауф на эрнарде:

песнь заводит, да сказки говорит

:-D :-D :-D

кто бы сомневался

будем надеяться что вся мусорка под названием 1С съдет туда, отбросам тут не место

го хом фракция

Sanchez93
23.09.2016, 18:16
https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_02.png https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_02.png https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_cat_02.png

кто бы сомневался

будем надеяться что вся мусорка под названием 1С съдет туда, отбросам тут не место

го хом фракция помойка по тазванием Таможня была и останется на глене,только всосет еще больше мусора типо бисеков и прочих ежей. Для дупла повторю,еслиб нам нужен был фрифарм мы бы не дергались с эрнарда,хотя тебе фермеру непонять.

ElYonki
23.09.2016, 19:07
помойка по тазванием Таможня была и останется на глене,только всосет еще больше мусора типо бисеков и прочих ежей. Для дупла повторю,еслиб нам нужен был фрифарм мы бы не дергались с эрнарда,хотя тебе фермеру непонять.
история о том то как хомяк хотел фрифарм, а кто-то траснфер :-D

SuperPechenka
23.09.2016, 19:24
только всосет еще больше мусора типо бисеков
Щас бы оскорбления писать, хотя я вижу ты привык к такому общению, тебя в реальной жизни так же опускают, что ты на форумах отыгрываешься? Тебе из БС никто слова не написал, а ты их в каждом сообщении пытаешься как-то зацепить, только это так смешно и убого выглядит, что ты свою фракцию выставляешь в виде куска чего-то там.

mrgoodini
23.09.2016, 19:43
санчез, тебя там какие то бомжи искали, шел бы отсюда

фракция обрубков трансфернулась на гленн чтоб показать скиллуху, но обосралась, даже гвг поцикам с левы с лоу гс просадили ггвп

ГО ХОМ

Himros
23.09.2016, 20:58
закидали куполами:

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FmYGTNem. jpg

и снова:

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FpmxUQGK. jpg

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

ну и да начнется пересчет. вот скринчики с нашим количеством (дабы мемберов не вводили в заблуждение, как было вченра, о том что нас было 100 человек):

нас было 31+27+16=74

ЛФ инфу о количестве ИС

p.s. сделал скрины с временем и датой, для особо недоверчивых

archeage1113
23.09.2016, 21:13
63 :-) 1ый рейд фул. и да скриншот тоже обрезанный, но лишь потому что сделан не мной.

http://s019.radikal.ru/i642/1609/10/0a679b322f81.jpg

Himros
23.09.2016, 21:16
забавно, мне сказали что 63 - это отмечено в дкп, а было на росе 67 (

archeage1113
23.09.2016, 21:18
забавно, мне сказали что 63 - это отмечено в дкп, а было на росе 67 (

обманули, отмечено 61 если что :-)

Sanchez93
24.09.2016, 01:52
санчез, тебя там какие то бомжи искали, шел бы отсюда

фракция обрубков трансфернулась на гленн чтоб показать скиллуху, но обосралась, даже гвг поцикам с левы с лоу гс просадили ггвп

ГО ХОМ если и обосрались то ток на сапожню) чо бомбишь дупло вам просто в рот дали=)

LoalCoon
24.09.2016, 08:25
Шёл 2048 год а они все считают у кого членов в рейде было больше, детский сад))

Branded
24.09.2016, 09:53
а что им еще делать эрнардские пве-бомжи сфейлились отдали весь контент , ни одного гвг по факту не выйграли, вот только и остается форум нагибать фрапсами со всяких рос и тд))

Glorfindelz
24.09.2016, 10:19
а что им еще делать эрнардские пве-бомжи сфейлились отдали весь контент , ни одного гвг по факту не выйграли, вот только и остается форум нагибать фрапсами со всяких рос и тд))говорит бомж не играющий и горящий на любые действия IC ?
Какой же глупый человек.

Branded
24.09.2016, 10:59
смешно смотреть как пве-бомжи иц постоянно на форуме мажутся и не могут признать свою никчемность в этой игре=DD

H4rdcore
24.09.2016, 11:11
Sanchez93, щас бы вспоминать события двухлетней давности.

Я с таким же успехом могу вспомнить как унизил тебя 1 x 1 на голду в 0.8 патче ( - ; но какой в этом смысл?

Офк я не являюсь основным РЛом, ибо опыта у меня чуть больше полугода, да и вообще я бомж с Левиафана, но тебя смотрю бомбит с этого факта. Вместо подсчетов количества таможни на росе, лучше бы поведали почему заэвейдили дракона, а потом фулл составом появились на росе.

LoalCoon
24.09.2016, 11:23
Че, леву кто нибудь фармит? B-)

p.s: передайте привет Занафар :*

p.s.s: конф верни дкп

H4rdcore
24.09.2016, 11:44
Занафар топчик :)

Panpanich
24.09.2016, 14:34
Всем привет.
Помните, Бодька выкладывал скрины мертвых игроков Таможни? Ну вот, ловите.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FwpJNYAT. jpg

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FfrVrbNP. jpg

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FiD2ZTcW. jpg

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FcggUyWw. jpg

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FZSotcTQ. jpg
Ну и напоследок

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fim age%2F7724605e5ce746e289843f591411d2d6.png

Glorfindelz
24.09.2016, 15:12
смешно смотреть как пве-бомжи иц постоянно на форуме мажутся и не могут признать свою никчемность в этой игре=DD сейчас-бы быть бомжом который не может по сути вопроса ответить.

Гори-гори, ясно.

SochiNismo
24.09.2016, 15:30
https://i.gyazo.com/94c4496851849d55a7221159a66851b8.png
Санчез, а щас вспомнил???

Dolios
24.09.2016, 15:45
Всем привет. помните егорку ? так вот, какой то дурачок из его убогой КП считает что их рл - (отдается первым в драке):

p.s. смотрим по чату кто же первым сдох в мусорном зерге ? правильно - паренек что жал ф9 на скриншотике выше ;(

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs03.radikal.ru%2Fi176% 2F1609%2F68%2Fd1c1f138fd51.jpg

ElYonki
24.09.2016, 16:41
Всем привет. помните егорку ? так вот, какой то дурачок из его убогой КП считает что их рл - (отдается первым в драке):

p.s. смотрим по чату кто же первым сдох в мусорном зерге ? правильно - паренек что жал ф9 на скриншотике выше ;(

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs03.radikal.ru%2Fi176% 2F1609%2F68%2Fd1c1f138fd51.jpg
в голосину от очков чести за войну :-D
еж умер и кучу бичей с собой забрал :-DB-)

Dolios
24.09.2016, 16:50
в голосину от очков чести за войну :-D
еж умер и кучу бичей с собой забрал :-DB-)

чат пролистан( 10 раз в голосину :-D )

ValentinGusev
24.09.2016, 17:21
https://pp.vk.me/c837124/v837124459/1d55/fMpwWbW200k.jpg
Тот момент когда 8к ГС и лук мифов не тащат, когда нет мозга, или зерга чтобы реализовать эквип.

Dolios
24.09.2016, 17:25
тот момент когда срамфора бегал на катке где половина друзьяшки из зерго таможни,и и видимо впервые затащил. хотя в очередной раз обоссал себя и собственную ги, ведь 1ый топ на гленне ща - маг из ИС ;(

ValentinGusev
24.09.2016, 17:38
тот момент когда срамфора бегал на катке где половина друзьяшки из зерго таможни,и и видимо впервые затащил. хотя в очередной раз обоссал себя и собственную ги, ведь 1ый топ на гленне ща - маг из ИС
Чёт лиж бы чушь сморозить -мы не сейвим своих на аренке.
пы.сы - на всех аренах куда я ходил - я на 1 или 2 месте :)

Dolios
24.09.2016, 17:43
да всем насрать на каком ты месте B-) Слайдер на первом ? на первом. а так лайк за троллинг Вышки, конфани и прочих луков из сапожни

p.s. прост в голосину. на, посмотри сколько норм маги фрагов делают

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi623 %2F1609%2F98%2F25b6c9229c09.jpg

SochiNismo
24.09.2016, 17:53
Тот момент когда 8к ГС и лук мифов не тащат, когда нет мозга, или зерга чтобы реализовать эквип.

https://i.gyazo.com/8d08ba3db7a8164bb0242f2b91ad60bb.jpg
Смотри какой вудман топ :D
Чекни его баф и мой ><

ValentinGusev
24.09.2016, 17:55
p.s. прост в голосину. на, посмотри сколько норм маги фрагов делают
сейчас бы, мне тыкать в нос магом с двуруком мифов и ГС 7к+
Где слайдер на турнире 1х1??? правильно кококо.

Dolios
24.09.2016, 17:58
сейчас бы, мне тыкать носом магом с пушкой мифов и ГС 7к+
Где слайдер на турнире 1х1??? правильно кококо.

х3 от твоих фрагов срамфора. позорище(((

p.s. сейчас бы в 2к16 делать турнир 1х1 и не запрещать ветку исцеления B-) так что наплевали на твой(володи) турнир все кому не.

ValentinGusev
24.09.2016, 18:06
х3 от твоих фрагов срамфора. позорище(((

там прост катка потная была, все противники жирные, половина с неуязами. А так у меня в районе 100

p.s. сейчас бы в 2к16 делать турнир 1х1 и не запрещать ветку исцеления так что наплевали на твой(володи) турнир все кому не лень.
Может и шмот снять и на кулачках? норм жиж. А ваще ветка гипноза имба ещё, и неуяз в обороне

Dolios
24.09.2016, 18:08
Может и шмот снять и на кулачках? норм жиж. А ваще ветка гипноза имба ещё, и неуяз в обороне

то есть ты настолько дурак что даже не понимаешь ? либо вова дал денег но с условием чтобы победил кто-то из таможни ? (((

срамфора, не пиши плиз про турнир. не позорься еще больше ;(

ValentinGusev
24.09.2016, 18:15
то есть ты настолько дурак что даже не понимаешь ? либо вова дал денег но с условием чтобы победил кто-то из таможни ? (((

срамфора, не пиши плиз про турнир. не позорься еще больше https://aa.mail.ru/forums/images/smilies/aa_smiles/aa_pirat_05.png
Возьми ветку исцеление и затащи. А нет ты же кококо, только с насеста и кукарекаешь.

Dolios
24.09.2016, 18:18
сейчас бы быть каким-то ноунеймом и кукарекать на ровном месте.
Вангую в 3х3 и в 5х5 мы велеродика и прочих не увидим

сейчас бы быть срамфорой которую никто никогда не видел на арене 5х5(петов глайдеров нет разрыв шаблона), пытающегося тролить тим пвп :/

хочешь файтануться 3х3 ? так пиши, не стесняйся

ValentinGusev
24.09.2016, 18:22
сейчас бы быть срамфорой которую никто никогда не видел на арене 5х5(петов глайдеров нет разрыв шаблона), пытающегося тролить тим пвп :/

хочешь файтануться 3х3 ? так пиши, не стесняйся
5х5 не люблю аренку из за бафов аренных, и места мало очень
На след. неделе будет 3х3. Приглашаю.

Dolios
24.09.2016, 18:25
5х5 не люблю аренку из за бафов аренных, и места мало очень
На след. неделе будет 3х3. Приглашаю.

спасибо, но играя с неудобного и лагающего ноута, с пингом от 140+, участвовать в каких-то турнирах полный бред . как вернусь в россию отпишусь, и проведем с тобой 5х5 раз уж так хочешь

ValentinGusev
24.09.2016, 18:26
и проведем с тобой 5х5 раз уж так хочешь
5х5 будет 9 октября. А потом ещё корабелка. Надеюсь увидеть на ней всех капитанов с ИСов

Sanchez93
24.09.2016, 20:11
https://i.gyazo.com/8d08ba3db7a8164bb0242f2b91ad60bb.jpg
Смотри какой вудман топ :D
Чекни его баф и мой ><закинь норм скрин,чтоб всех сапогов было видно,которые "не сейвят друг друга", бафы под конец у меня тоже падают иногда(

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

Тот момент когда 8к ГС и лук мифов не тащат, когда нет мозга, или зерга чтобы реализовать эквип. Велерада 3-4 раза я убил, с его пингом норм отстрелял еще аренку. Кстате еслиб я не килял ,велерад бы 1й был,но сапожне которая даже в битве 12 не может пофанится непонять

Dolios
24.09.2016, 22:43
специально для топ(нет) мага всея лотро срамфоры:

http://s019.radikal.ru/i608/1609/89/4d3a0f8627a7.jpg

ValentinGusev
25.09.2016, 01:50
специально для топ(нет) мага всея лотро срамфоры:

http://s019.radikal.ru/i608/1609/89/4d3a0f8627a7.jpg
Не ной, приходи на 3х3, 5х5 и корабельные бои. ИЛи не твой формат? (опять)

Dolios
25.09.2016, 08:39
Не ной, приходи на 3х3, 5х5 и корабельные бои. ИЛи не твой формат? (опять)

не ну ладно, не трудно повторить. наплевал на тебя, и твои турниры под таможню. хочешь пвп 5х5 ? так го аренка. там условия гораздо адекватнее и честнее уж точно B-) ах да я забыл, петов и глайдеров с неуязами нету(((

P.s. почему про опрос по магам ничего не написал тут ? пригорело что на первом месте шулера - Вовановна со Смайлом, на 3ем Эникей, а срамфора где-то в жопе ?(( столько видосов и чсв на форуме а все тебя как считали гавном так и считают ?((

LoalCoon
25.09.2016, 09:40
На дристалку бы сходил, вот там руки показатель. Нет петов, нет банок, нет овергира %-)

oh wait, без всего выше перечисленного же в эту игру не играют.

Dolios
25.09.2016, 10:16
тогда уж ты забыл добавить что ходить нужно в одинаковых классах B-)

ValentinGusev
25.09.2016, 11:50
P.s. почему про опрос по магам ничего не написал тут ?
я не претендую на место топ мага. Вовановна - очень хороший маг, но бомж. Эникея - я много раз убивал на чародее (а для сновидца это позорище)

5х5 ? так го аренка. там условия гораздо адекватнее и честнее уж точно ах да я забыл, петов и глайдеров с неуязами нету(((
ясно. Велерадик кококо, ну как в общем и ожиданно.

LitlBoss
25.09.2016, 11:59
Щу, опять срамфора хочет чет доказать;-(

Dolios
25.09.2016, 12:07
я не претендую на место топ мага. Вовановна - очень хороший маг, но бомж. Эникея - я много раз убивал на чародее (а для сновидца это позорище)

ясно. Велерадик кококо, ну как в общем и ожиданно.

сейчас бы быть срамфорой , игроком уровня дятла вуди в бесполезном чародее, который бегает либо в зергаче, либо сидит на пете и ждет когда уже газовать можно будет на неуязе, и которого никто ниразу не видел ни в 5х5, ни в каком гвг, но чето тявкать про пвп.

p.s. еще раз повторяю. поссал на тебя и турнир таможни. хочешь пвп 5х5 ? приходи на аренку, там правила адекватнее чем твой убогий недотурнир. посмотрим что ты из себя без пета хоть представляешь B-)

ValentinGusev
25.09.2016, 12:26
Велерод назвал мой турнир - убогим. Всё расходимся.
Тебе не понять что глайдер и маунт - минимум 3-4 кнопки на панели, которые надо вовремя жать. А чё я тебе рассказываю ты жиж как дурак на аренке 12 пешкодралом бегаешь

пы.сы - слышал вчера ты под домом ежа кукарекал, а потом тебе по лицу дали, как ощущения?

Dolios
25.09.2016, 12:31
Велерод назвал мой турнир - убогим. Всё расходимся.
Тебе не понять что глайдер и маунт - минимум 3-4 кнопки на панели, которые надо вовремя жать. А чё я тебе рассказываю ты жиж как дурак на аренке 12 пешкодралом бегаешь

пы.сы - слышал вчера ты под домом ежа кукарекал, а потом тебе по лицу дали, как ощущения?

так это все твои кнопки срамфора)) ты зергомусор который если пвп на равных, просто сидит на пете чтобы эти 4 кнопки жать, ибо иначе сразу труп. я бегаю как бегаю, ни на что не претендую. а вот ты, понтанувшись 60фрагами, был оплеван Слайдером, делающим 170. хотя кукарекаешь что играть тут только ты да вуди умеют ;(
и мы тут приорали как и в группе на тебе самого наплевали комментами про мага. так что выкладывай еще плиз. хотя советую завалить уже свое дупло днина бесполезная, и фапай сам на свой турнир. если вдруг поверишь в свой скил, пиши когда там регаться на 5х5 будешь.

p.s. наплевали април прибежали еж сралли и еще 2 тела. 4 вс 1 затащили. буду еще заходить если не съехали уже трушники

ValentinGusev
25.09.2016, 12:35
До начала турнира остались считанные часы, и настало время увидеть турнирую сетку.
http://challonge.com/ru/jhbgbj17
http://challonge.com/ru/oz2wysb3
Напоминаю - участникам, не пришедшим на турнир, будет засчитыватся автоматическое поражение, после чего они упадут в ветку лузеров, и если опять не соизволят прийти - вылет с турнир

Deiff797
25.09.2016, 14:11

срамфора, не пиши плиз про турнир. не позорься еще больше https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Faa.mail.ru%2Fforums%2 Fimages%2Fsmilies%2Faa_smiles%2Faa_pirat_05.png

Конф вообще всю локализацию АА проплатил корейцам, и они ему подарили Гленн. Обнаглел гад, делает что хочет!x(

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

спасибо, но играя с неудобного и лагающего ноута, с пингом от 140+, участвовать в каких-то турнирах полный бред . как вернусь в россию отпишусь, и проведем с тобой 5х5 раз уж так хочешь

Так вот в чем оказывается проблема! В ноуте, лагах, пинге! А может просто в балабольстве и руках заточенных?

Чет про правила форума игрового ты зыбыл, и про несколько твоих акков забаненых? Еще один запалил, или с основы ЦПФарамира уже писать даже стремно?)))

cpFaramir
25.09.2016, 15:05
то чувство когда из сапожни заходить троллить кто-то кого мы знаем как зовут B-)

некий человек, он же Deiff797, который на аренке в миликомаге выступает как-то так:

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi710 %2F1609%2F53%2F8207487cd8df.jpg

так что хз, на фоне таких бомжей даже с пингом 300, руками под 2 можно норм играть походу :/

KSMka1
25.09.2016, 20:47
ицы не очень, даже вдвоем не смогли убить ни разу (

http://www.imageup.ru/img137/2547576/screenshot0007.jpg
http://www.imageup.ru/img137/2547581/screenshot0008.jpg

LitlBoss
25.09.2016, 21:03
даже вдвоем не смогли убить ни разу (
Да фикалился ты кому нить, кроме БСовB-)

cpFaramir
25.09.2016, 21:20
ицы не очень, даже вдвоем не смогли убить ни разу (

сейчас бы пилить хила до победы пока вокруг еще 11 тел ресается по кд B-)

ValentinGusev
25.09.2016, 21:49
Вот и прошел турнир 1vs1 и победители были неожиданные. Приветсвтуем победителей!!!!!!!
В номинации 6к+ ГС
http://challonge.com/ru/jhbgbj17
1 место невероятными усилиями занял герой нашего турнира - Vjeek - храмовник. Из фракции таможни
2 место занял - очень сильный разбойник - Lemonpie - из фракции IC
3 место занял - Ehsizer - фанатик из фракции Таможня.

В номинации до 6к ГС
http://challonge.com/ru/oz2wysb3
Первое место - неожиданно и на скилле победил Эстрамаэль - гладиатор, дважды победив мага, хотя сам бы в тяжелых доспехах. Представитель фракции охотников за удачей
На втором месте - Warlockgodx - телепат. Представитель фракции IC
На треьтем - Fastteq - фанатик. Представитель фракции Таможня

Напоминаю что на следуйщей неделе будет турнир 3х3

LoalCoon
25.09.2016, 22:11
B-) Чет я даж не удивлен что шадоу победил храмовником.

p.s: эксизер нубас, не смог забрать за прокаст :D