PDA

Просмотр полной версии : [Гленн] Клановые разговоры

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Zanafarr
28.06.2016, 20:53
ты поняла про каких я бабок говорю ? такие с кошками на заднем плане,и противным,мерским голосом в тс =( БУУЭЭЭ. у ликоны топ голосок,ток она вечно фейк фото скидывает
я то поняла, но про одну, и тут как бы... это.. у каждого своё представление о красивом голосе, для тебя он бабушкинский, для меня - вроде как похожий на мой) но поржала, спасибо, и Ликону кстати по голосу не помню

Mrachilo
28.06.2016, 21:03
я то поняла, но про одну, и тут как бы... это.. у каждого своё представление о красивом голосе, для тебя он бабушкинский, для меня - вроде как похожий на мой) но поржала, спасибо, и Ликону кстати по голосу не помню
Странно, что тебя беспокоит его мнение о твоем голосе.

Вот это хотелось бы узнать по подробней, тоесть обоснуй! Это просто так по детски, нам что стрелку надо было забить, предположу что исход её мог бы тебя разстроить, или ты думаешь твой грозный пиксель как то влеяет на твой апперкот в жизни?))))))
А тебя чего кикнули из фракции? Заправлять гастарбайтерами во флеймах?

Matilda1
28.06.2016, 21:19
Вот это хотелось бы узнать по подробней, тоесть обоснуй! Это просто так по детски, нам что стрелку надо было забить, предположу что исход её мог бы тебя разстроить, или ты думаешь твой грозный пиксель как то влеяет на твой апперкот в жизни?))))))

обосновать кому??? тебе, амебе? насмешил епти

мне по всем понятиям ни в каком мире не положено мазаться на стрелку с тупыми упырями которые даже писать не научились грамотно, и что то им разжевывать

твоя твердолобость, тут на форуме, уже однозначно проявилась не раз, и является фактом, так что мимо иди, упырь

людям с интеллектом с удовольствием отвечу в тему

и даже выражение "грозный пиксель" именно в адрес тебя, и твоих ссыкунистых напарничков форумных применил первым тот же Оззи

так что хоть что то свое придумай, твердолобое животное, а не используй фразы чужие

так что - адьес амигос, иди лесом

или даже будучи даже ноу-тагом будешь тут качать за ИС ссыкунявый?

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ----------

визг Редика тоже радовал не по-детски

ты с Таможней ща?

Archevio
28.06.2016, 21:34
А тебя чего кикнули из фракции? Заправлять гастарбайтерами во флеймах?

Не кикнули а я вышел) просто забросил АА, хватит с меня, а вот форум это блин как наркотик)

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

мне по всем понятиям ни в каком мире не положено мазаться на стрелку с тупыми упырями которые даже писать не научились грамотно, и что то им разжевывать

твоя твердолобость, тут на форуме, уже однозначно проявилась не раз, и является фактом, так что мимо иди, упырь

и даже выражение "грозный пиксель" именно в адрес тебя, и твоих ссыкунистых напарничков форумных применил первым тот же Оззи

так что хоть что то свое придумай, твердолобое животное, а не используй фразы чужие

ты с Таможней ща?

Яснопонятно))))) удачи в поисках качественой алоэ для своего зада, "все вы ссыкуна я интеликтуал" (С) палыхаюшаязадница! Остынь пиксель!)))

dragonforce29rus
28.06.2016, 21:37
весело тут у вас))))таможне привет)))и удачи)))

Mrachilo
28.06.2016, 21:41
Не кикнули а я вышел) просто забросил АА, хватит с меня, а вот форум это блин как наркотик)
Нехватка вербального общения?

Ammoni
28.06.2016, 22:13
ыыыыыыы, повар бы с аммони подружился) 2 бесполезных зато с "рофлами" :D

думают что рейд это цирк где их должны развлекать по кд.

Ты о бо мне не знаешь абсолютно ничего, но зато зачем то вписался и еще знаешь о чем я думаю. Тебе бы новой вангой быть. Если мне не понравилось находиться во фракции IC это просто разные вкусы. Или по твоему все кто туда попадают должны говорить "вау тут так круто я мечтал об этом" ? Все ваши дебильные выкрики и тупые комменты после моего выхода, только подтвердили правильность выбора на самом деле.

Loalcooon
28.06.2016, 22:22
Сейчас бы в IC быть ммм B-)

p.s: над тобой не ток в ic ржали но и в таможне. Так что походу проблема не в IC =(

Ammoni
28.06.2016, 22:30
Сейчас бы в IC быть ммм B-)

p.s: над тобой не ток в ic ржали но и в таможне. Так что походу проблема не в IC =(

Ой да господи, дебилов которым лишь бы по ржать типо тебя везде хватает. Смейтесь на здоровье. Проблемы в принципе нет. Сделал трансфер, вошел в первый клан, не понравилось. Все.

erik20005
28.06.2016, 22:57
Ты о бо мне не знаешь абсолютно ничего, но зато зачем то вписался и еще знаешь о чем я думаю. Тебе бы новой вангой быть. Если мне не понравилось находиться во фракции IC это просто разные вкусы. Или по твоему все кто туда попадают должны говорить "вау тут так круто я мечтал об этом" ? Все ваши дебильные выкрики и тупые комменты после моего выхода, только подтвердили правильность выбора на самом деле.

"здесь не пофлудить, фракция гавно" примерно так ты выражался на своем стриме, поэтому хз о каких вкусах идет речь

Matilda1
28.06.2016, 23:05

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

Яснопонятно))))) удачи в поисках качественой алоэ для своего зада, "все вы ссыкуна я интеликтуал" (С) палыхаюшаязадница! Остынь пиксель!)))

что тебя ясно или понятно, упырина неграмотная? вали огороды пропалывай ноу-таг

был ничем, и стал никем, что в игре, что на форуме, что по жизни в реале, даже тут не удалось тебе самоутвердиться - обгадился, как и везде

бдыщщщщ - готов еще один беспонтовый

MoorSyd
28.06.2016, 23:28

ты с Таможней ща?
ты всегда полыхаеш? или ток на форуме?

Zanafarr

ты с Таможней ща?

у меня прекрасный фильтр на визг и флуд в рейдовом канале) да, в Таможне

Archevio

был ничем, и стал никем, что в игре, что на форуме, что по жизни в реале, даже тут не удалось тебе самоутвердиться - обгадился, как и везде

Поверь я достиг того чего хотел как там замок в Солнечных, как битва на равных 100х100?)) Ладн ладн не напригаи свой пука еще больши, а то по мимо своего стула еще соседей сожжешь!))

П.С. Но ты то достиг куда большие достижения?))))

MoorSyd
28.06.2016, 23:32

тыпро грамотность не писал бы. сам то баран бараном.

Archevio
28.06.2016, 23:58
Matilda1,

Пиксель Ты что Ctrl+Alt+Delete в окно сделал?

EgorLoviTopor
29.06.2016, 00:10
чет похоже на тёрки стариков за 45, вот эти ласт постики

Loalcooon
29.06.2016, 00:17
Поговаривают что заявка была не фейк B-)

оппозиционер гартарейна видимо сдал позиции :D

возьмите оппозиционера, че вы как не люди))

cpFaramir
29.06.2016, 00:27
это насколько нам должны быть нужны барды, чтобы брать эту истеричку, которая ливает сразу после сливов, и которая в случае лива из ги еще и на форум все свои слезы изливает ? ;(

Хотя разве что поджечь пердак вове и ко B-)

Loalcooon
29.06.2016, 00:28
Хотя разве что поджечь пердак вове и ко

интересно, у кого из вас сгорит он быстрее :D

Griff1n
29.06.2016, 00:28
Возьмите его, он забавный :D хотя с его флудом не думаю,что он протянет в тс больше 2-3 минутB-)

cpFaramir
29.06.2016, 00:32
Возьмите его, он забавный :D хотя с его флудом не думаю,что он протянет в тс больше 2-3 минутB-)

ну это вы его брали в статусе топ РЛа и спасителя таможни) у нас то замьютят, или в тс бан на пару часиков решит все проблемы B-)

Loalcooon
29.06.2016, 00:34
тс бан
Выйдет из фраки скажет что мемберы говно,рлы говно и вообще рофлов 0 в тс)

cpFaramir
29.06.2016, 01:20
Выйдет из фраки скажет что мемберы говно,рлы говно и вообще рофлов 0 в тс)

так это он уже писал про нас будучи в таможне :D что мы нулевые и все такое на равных. Правда в свое время беседовали в ТС с ним я и Маркус, и предложили ему гвг. Но топ рл сказал что ему это не интересно ;(

В общем тут как бы до уровня редиктопа вообще никто не дотягивает, чего уж та скрывать B-)

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

Как на гленне снимают видосы:

https://www.youtube.com/watch?v=F_Yr_Z7ve7E

Топ видео по "нагибу") и пох что потом пришли 15 тел IC, слили этих бичей и забрали назад все паки. Главное что в ролике все гладко(ну кроме красных в конце) B-)

MoorSyd
29.06.2016, 05:39
так это он уже писал про нас будучи в таможне :D что мы нулевые и все такое на равных. Правда в свое время беседовали в ТС с ним я и Маркус, и предложили ему гвг. Но топ рл сказал что ему это не интересно ;(

В общем тут как бы до уровня редиктопа вообще никто не дотягивает, чего уж та скрывать B-)

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

Как на гленне снимают видосы:

https://www.youtube.com/watch?v=F_Yr_Z7ve7E

Топ видео по "нагибу") и пох что потом пришли 15 тел IC, слили этих бичей и забрали назад все паки. Главное что в ролике все гладко(ну кроме красных в конце) B-)
да тут походу все любители обрывать на самом интересном)

Mrachilo
29.06.2016, 05:54
Да у нас тут сладкая парочка твикс нарисовалась - Велерад с его анонимной рыбой-прилипалой. Главное, что поют складно. Будем надеяться, что ваши голоса понравятся господину Редику.

MoorSyd
29.06.2016, 08:40
Да у нас тут сладкая парочка твикс нарисовалась - Велерад с его анонимной рыбой-прилипалой. Главное, что поют складно. Будем надеяться, что ваши голоса понравятся господину Редику.
Проснись!!! ты сериш

Matilda1
29.06.2016, 10:17
Поверь я достиг того чего хотел как там замок в Солнечных, как битва на равных 100х100?)) Ладн ладн не напригаи свой пука еще больши, а то по мимо своего стула еще соседей сожжешь!))

П.С. Но ты то достиг куда большие достижения?))))

т.е. я так понимаю что во всей фракции ссыкунов - ты был настолько ключевым игроком, что даже выигрыш осады в Солнечных - это твоя заслуга, и после нее ты понял что игра выиграна, и из фраки свалил на отдых?

полыхает то пукан у тебя с такими оправданиями - это очевидно
ну а я просто когда читаю твои посты и морсида - делаю это с улыбкой, ну или ржу в голос с вашей тупости

00GRek00
29.06.2016, 10:51
Проснись!!! ты сериш

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2013/post-2193469-0-25579800-1368797162.jpg

Archevio
29.06.2016, 11:11
т.е. я так понимаю что во всей фракции ссыкунов - ты был настолько ключевым игроком, что даже выигрыш осады в Солнечных - это твоя заслуга, и после нее ты понял что игра выиграна, и из фраки свалил на отдых?

полыхает то пукан у тебя с такими оправданиями - это очевидно
ну а я просто когда читаю твои посты и морсида - делаю это с улыбкой, ну или ржу в голос с вашей тупости

Я достиг что я хотел, это значит - у вас отжали ваш топ замок, всё пошли титры для меня! Ключевой не ключевой в 30 ряду да хоть в 110 вы (ТЫЫЫЫ) соснул, гуляи Вуася!

Делаи как ты хочеш хоть раком с ломиком в жопе, плевать на тебя хотел с высокой колокольни!

Короче УВОЛЕН !)

MoorSyd
29.06.2016, 11:16
когда читаю твои посты и морсида - делаю это с улыбкой, ну или ржу в голос
кто бы сомневался. это же безумно смешно. ты пальчик покажи себе, вобще оборжешся.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2013/post-2193469-0-25579800-1368797162.jpg
тебе понравилось?

hardyy
29.06.2016, 11:40
Пацаны с Лёвы переехали в старую/новую темку?

Matilda1
29.06.2016, 12:06
Я достиг что я хотел, это значит - у вас отжали ваш топ замок, всё пошли титры для меня! Ключевой не ключевой в 30 ряду да хоть в 110 вы (ТЫЫЫЫ) соснул, гуляи Вуася!

Делаи как ты хочеш хоть раком с ломиком в жопе, плевать на тебя хотел с высокой колокольни!

Короче УВОЛЕН !)

ну и кто тут проявил дебильность свою? по-моему очевидно после этого твоего поста:D

как из игры свалил, так и с форума свали уже, ты везде обосрался

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ----------

Пацаны с Лёвы переехали в старую/новую темку? в перечислении серверов Аркейдж таком массовом какой смысл?... под аватаркой одно перечисление - в подписи совсем другое... что ты этим сказать хотел?

Archevio
29.06.2016, 12:06
ну и кто тут проявил дебильность свою? по-моему очевидно после этого твоего поста:D

как из игры свалил, так и с форума свали уже, ты везде обосрался

Хррр тфю те в лицо, что ты как нытик та, тебе говорят "Ты Уволен" а ты обратно в кабинет ломишься, буть мужиком!

Matilda1
29.06.2016, 12:09
Хррр тфю те в лицо, что ты как нытик та, тебе говорят "Ты Уволен" а ты обратно в кабинет ломишься, буть мужиком!

моча кончилась? стал слюну использовать?:D

тебя давно уже послали куда только можно, опустили, несколько раз поймали на балабольстве, убедились в твоей неимоверной тупости, а ты все лезешь на форум

и еще что то орешь тут с визгом про дебилизм...

Archevio
29.06.2016, 12:42
моча кончилась? стал слюну использовать?:D

тебя давно уже послали куда только можно, опустили, несколько раз поймали на балабольстве, убедились в твоей неимоверной тупости, а ты все лезешь на форум

и еще что то орешь тут с визгом про дебилизм...

кстати, за аббревиатурку на картиночке ты стопудово в бан отправишься - вот тогда может и с форума уже свалишь наконец когда заткнут твое грязное дупло

Хмммм нуда-нуда-нуда блааблаблааа и еще, да тебя, кстати.... читай внятно пост выше "буть мужиком"!

https://cdn.meme.am/instances/56027316.jpg

П.С. Репорт написать не забудь плакса! Типо меня это волнует бугога! :D

Mrachilo
29.06.2016, 12:49
Шурш, ты же понимаешь, что это ни разу не здоровая , когда ты срешь ради срача во имя срача? Ведь это не смешные шутки, не даже жырный стеб, это именно бессмысленный срач, который никто, кроме модераторов, читать не будет.

Loalcooon
29.06.2016, 12:55
https://www.youtube.com/watch?v=3hthBHxsJmg

%)

Archevio
29.06.2016, 12:57
Шурш, ты же понимаешь, что это ни разу не здоровая херня, когда ты срешь ради срача во имя срача? Ведь это не смешные шутки, не даже жырный стеб, это именно бессмысленный срач, который никто, кроме модераторов, читать не будет.

Знаеш в чем парадокс, Я же тебе так не отвечаю, даже Сатоне, с Братаном ваше все обсудили, но вот этот Клоун такое чуство что ему нравится что его унижают.

Ну и форум это разве не Срач ради Срача во имя Срача?)

Perdakk
29.06.2016, 13:05
Пацаны с Лёвы переехали в старую/новую темку?
на леве игра пройдена

Aisel881
29.06.2016, 13:11
Лолкун, была инфа что ты всех игроков ИС добавил во френды чтоб считать, это так?:) Или очередная шютка?)

AleksisAA
29.06.2016, 13:23
Какая хорошая атмосфера была в таможне то.

DeadmanGun
29.06.2016, 13:27
с твоём тексте слова 35-45летнего даунито который играет в ММО с Серъёзным лицом,без эмоций и без какого то треша =(

gl hf старикан. Я про это уже писал,что там в ги сидят какие то Бабульки со стремными голосами куриц 30летних и петушки 30летние,которые зашли притвориться дядьками :D

ни рофлянок,ни шуток, 0 веселья и онли -мораль со всех рейдов
Тут, пожалуй, соглашусь. Слишком скучные люди в таможне. И рейды скучные. Я захожу в игру пообщаться и посмеяться, а получается, что на работу пришел.

Loalcooon
29.06.2016, 13:35
Лолкун, была инфа что ты всех игроков ИС добавил во френды чтоб считать, это так?:) Или очередная шютка?)

B-) есть такая инфа. Нормальная же практика вон на луцике леве тож такое практиковали когда "большое кол-во людей" говорило что их "70" B-)

обновка 3.0 продолжает радовать)

Matilda1
29.06.2016, 14:02
Знаеш в чем парадокс, Я же тебе так не отвечаю, даже Сатоне, с Братаном ваше все обсудили, но вот этот Клоун такое чуство что ему нравится что его унижают.

Ну и форум это разве не Срач ради Срача во имя Срача?)

насчет клоуна - ты слишком самокритичен

Archevio
29.06.2016, 14:09
Mrachilo,

Вот что мне ему ответить и надо ли вообще ему отвечать? Вроде написал что "плевать на него и его мнение" а он не понимает(

hardyy
29.06.2016, 15:01
в перечислении серверов Аркейдж таком массовом какой смысл?... под аватаркой одно перечисление - в подписи совсем другое... что ты этим сказать хотел?
Не тебе сказать хотел, какой тогда смысл отвечать B-) Да и вроде всё чёрным по белому написано, кто-то между строк читает B-)

redwolf1
29.06.2016, 15:26
Тут, пожалуй, соглашусь. Слишком скучные люди в таможне. И рейды скучные. Я захожу в игру пообщаться и посмеяться, а получается, что на работу пришел. это Тебе не Поп Абрик и остальная компашка ) Зашли в игру сидим в пиратах где вообще делать нечего,но весело ппц ) А здесь 300щщей и все как будто по 30+возраст или ведут себя как за 45... Короче реально на работу зашли люди

могу отметить только Abrec из таможни,вот реально веселый чувак ) Заходит угарает с нами,а остальные нытики и старушки )

reperpro
29.06.2016, 15:51
Тут, пожалуй, соглашусь. Слишком скучные люди в таможне. И рейды скучные. Я захожу в игру пообщаться и посмеяться, а получается, что на работу пришел.
Чтобы веселиться и расслабляться надо сначала попотеть, это всегда так когда воюешь за лидирующие позиции " что в игре, что в жизни".
Нам на Левике серьезное отношение к рейдам и как ты сказал "работа" не помешали рофлить на всю тс и выкидывать мусор с сервера за 3 недели - "топ комиуните ин зе ворилд" джескек.

Mrachilo
29.06.2016, 16:35
Mrachilo,

Вот что мне ему ответить и надо ли вообще ему отвечать? Вроде написал что "плевать на него и его мнение" а он не понимает(

Тут форум сам по себе тухлый почему-то. Все общение и сводится к подобному. В группе вк еще более-менее пока.

Люди, которые рассуждают об отсутствии фана и угара в клане обычно сами прикидываются безмолвными шлангами, а потом возмущаются, чего это их не веселят и не развлекают. Ну еще система местных ТС прикалывает, когда все сидят в одном канале на важном рейде, и РЛы друг друга перебивают. Если в этот момент еще и анекдот потравить, то совсем ништяк и пригар. То ли дело, когда сидишь в канале человек в 10, говоришь, о чем хочешь, только вовремя команды по биндам впитываешь. Но увы, побалаболить удается либо в чатике, либо когда рейды на расслабоне проводятся.

Archevio
29.06.2016, 16:37
Тут форум сам по себе тухлый почему-то. Все общение и сводится к подобному. В группе еще более-менее пока.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Люди, которые рассуждают об отсутствии фана и угара в клане обычно сами прикидываются безмолвным шлангами, а потом возмущаются, чего это их не веселяти не развлекают. Ну еще система местных ТС прикалывает, когда все сидят в одном канале на важном рейде, и РЛы друг друга перебивают. Если в этот момент еще и анекдот потравить, то совсем ништяк и пригар. То ли дело, когда сидишь в канале человек в 10, говоришь, о чем хочешь, только вовремя команды по биндам впитываешь. Но увы, побалаболить удается либо в чатике, либо когда рейды на расслабление проводятся.

Может сходить туда трешануть.)))))

Mrachilo
29.06.2016, 16:43
Может сходить туда трешануть.)))))
Дык, давно пора. Там лулзов явно поболе. Правда путаница первое время ху из ху.

Archevio
29.06.2016, 16:53
Дык, давно пора. Там лулзов явно поболе. Правда путаница первое время ху из ху.

Ой да там правила, морали, я хз сколько я там не читал не хрена там не экшен( может я старомоден форум както родней)

П.С. Пошел поджигать группу!

Loalcooon
29.06.2016, 22:57
То самое чувство когда ты повар и второй раз подаешь заявку в IC :D

cpFaramir
29.06.2016, 23:07
То самое чувство когда ты повар и второй раз подаешь заявку в IC :D

то есть поцан не слился после первого его слива... ты прикинь какой прогресс уже ?B-)

Loalcooon
29.06.2016, 23:09
то есть поцан не слился после первого его слива... ты прикинь какой прогресс уже ?B-)

а мне кажется оппозиционер не вывозит на гарте B-)

hardyy
29.06.2016, 23:41
Сейчас бы бегать с сервака на сервак, собирать куш с дкп , и бежать дальше. При этом называя каждого второго даунёнком, однако, если человек умудряется кидать людей от сервака до сервака, не прав ли он по-поводу даунов? Вот так ирония, во всех её проявлениях B-)

redwolf1
29.06.2016, 23:48
Сейчас бы бегать с сервака на сервак, собирать куш с дкп , и бежать дальше. При этом называя каждого второго даунёнком, однако, если человек умудряется кидать людей от сервака до сервака, не прав ли он по-поводу даунов? Вот так ирония, во всех её проявлениях B-)
спасибо спасибо ) Бле на след проекте надо будет делать как другие клы. Всю голду/дроп продавать за голд и бустить только себя, или как Миклуха рмтешить,а топилы как джерико будут за меня всем писать,что ОН НЕ РМТЕШИТ! Я ЗНАЮ ЕГО В ДЕТСТВА! главное его тоже кормить )

Fojitsu
30.06.2016, 00:14
redik sebast`yan s foruma IC sdelai ne pozor`sya plizzzB-)

hardyy
30.06.2016, 00:15
спасибо спасибо ) Бле на след проекте надо будет делать как другие клы. Всю голду/дроп продавать за голд и бустить только себя, или как Миклуха рмтешить,а топилы как джерико будут за меня всем писать,что ОН НЕ РМТЕШИТ! Я ЗНАЮ ЕГО В ДЕТСТВА! главное его тоже кормить )
За что спасибо то? :-D ЧудесаB-)

Asxa15
30.06.2016, 09:01
redik sebast`yan s foruma IC sdelai ne pozor`sya plizzzB-)

Он этого не понимает))

Archevio
30.06.2016, 11:31
Вот мне кажется что заявка Редика в ИЦ это и есть этот супер коварный план Вовы а весь этот срачик на форуме это легенда для шпиона! ))))))

Asxa15
30.06.2016, 11:51
Кстати, как там Ара поживает?)

Archevio
30.06.2016, 12:08
Предположу что лучше тебя 100 баллов!)

Asxa15
30.06.2016, 12:23
С чего бы, жена семья все дела, а у мя свобода:-D

ValentinGusev
30.06.2016, 14:07
https://www.youtube.com/watch?v=8TbBGS5mehc

Chogory
30.06.2016, 14:19
а как кроме названия понять что это про IC ?)

Asxa15
30.06.2016, 14:37

По парусам)

Chogory
30.06.2016, 14:48
ну там много косвенных признаков, однако для промо ролика можно было и заставку в начало с названием фракции запилить

Asxa15
30.06.2016, 15:18
Ну да, у Сентано начало красочнее смотрится%-)

Archevio
30.06.2016, 15:24
Asxa15,

Что за зализы? Почву к заявке в ИЦ подготавливаешь?

Asxa15
30.06.2016, 15:38
Asxa15,

Что за зализы? Почву к заявке в ИЦ подготавливаешь?

Хмм пора менять подпись для таких как ты:-(

giveit2me
30.06.2016, 15:54
https://www.youtube.com/watch?v=8TbBGS5mehc
стремновато чот ._. говорящего коня кенсина и то интересней сомтреть

ValentinGusev
30.06.2016, 17:27
По началу логотип был, но он не смотрелся совершенно.

XXXTipe
30.06.2016, 21:26

по тому, что на Росе они исключительно по дну ходят - тактика у них такая:D

ну и на фоне одного нырка Левы два паруса с логотипом засветились - вот вы невнимательные, они же думают что вы прям каждую складку на шмотке у них рассмотрели в этом ролике

вангую ролик от Таможни с выдернутыми из "Белого солнца пустыни" кадрами, ведь в далекие советские годы этот фильм сняли уже тогда стопудово четко понимая, что такая фракция на Гленне в Аркейдж будет

akaRevolution
01.07.2016, 06:20
стремновато чот ._. говорящего коня кенсина и то интересней сомтреть
Йо, вы как там? накупались в болотце? уже собираетесь трансфериться?)

ValentinGusev
01.07.2016, 15:15
https://www.youtube.com/watch?v=K8xaI_LelhY

Ivrian
01.07.2016, 16:48
Не хочу никого обидеть, но Артур прав по поводу скилла игроков. Он всегда отшивал криворуких (чаще всего это 30+), которые потом убегали в истерике крича что мальчик Артурка кикнул их с рейда. С Артуром всегда весело, но увы непостоянство даёт свои результаты. Скилловых ребят действительно мало, но стоит не ныть, а учиться играть. Удачи Артур, рад был что ты хоть ненадолго пришел в гости :)

Asxa15
01.07.2016, 17:01
У Артура есть свои поклонники)

Loalcooon
01.07.2016, 20:40
А че хомяк бездну выкупил?( вы же в поле 100х100 нас изи катаете

MoorSyd
01.07.2016, 21:11
А че хомяк бездну выкупил?( вы же в поле 100х100 нас изи катаете
вам за десятку отдать надо было?
он вам просто не нужен

Loalcooon
01.07.2016, 21:22
вам за десятку отдать надо было?
он вам просто не нужен

Конф 40к ставил, сомнительная инфа про 10к.

Подрались бы... че вы?(

cpFaramir
01.07.2016, 21:24

Подрались бы... че вы?(

ну как отстроите солнечку заного, так и подеремся B-)

Loalcooon
01.07.2016, 21:24
Сейчас бы зассать подефать и выкупить свою терру((

а мне казалось иц за пвп, видимо осада не пвп ((

cpFaramir
01.07.2016, 21:27

то есть вы зассали дефать нуимар ? после солнечки теперь не только росу игнорите но и осады ? :/

Loalcooon
01.07.2016, 21:31
то есть вы зассали дефать нуимар ? после солнечки теперь не только росу игнорите но и осады ? :/

тег над головой видишь?

попытка сьехать с того что вы бездну выкупили из-за того что зассали не вышла ) )

cpFaramir
01.07.2016, 21:32
тег над головой видишь?

то есть под тебя еще подстраиваться должны ? ты либо под дурачка косишь, либо дурачок, ибо троллинг выкупом своей осадки с отстроенным замком это такое B-)

Loalcooon
01.07.2016, 21:34
Норм сьехал бро ) ) сейчас бы отстроенным замком прикрываться когда с детства за пвп и изи 100х100 катаешь противника B-)

cpFaramir
01.07.2016, 22:03
Норм сьехал бро ) ) сейчас бы отстроенным замком прикрываться когда с детства за пвп и изи 100х100 катаешь противника B-)

а вас 100 ? ты же на каждом стриме ноешь что вас там 70 инвалидов((( кто то где-то балаболит явно B-)

Loalcooon
01.07.2016, 22:07
а вас 100 ? ты же на каждом стриме ноешь что вас там 70 инвалидов((( кто то где-то балаболит явно B-)

на канале есть записи каждого дня за последние 2 недели) можешь посмотреть. Сегодня 100.

в голос с того как ты пытаешься уже второй раз с темки сьехать)

cpFaramir
01.07.2016, 22:08
на канале есть записи каждого дня за последние 2 недели) можешь посмотреть.

с темки не сьезжай)

лал это и есть темка. вова пытался купить итемку не для пвп. хотя вам то наверное он конечно про пвп втирает B-)

Loalcooon
01.07.2016, 22:09
лал это и есть темка. вова пытался купить итемку не для пвп. хотя вам то наверное он конечно про пвп втирает

ну голубушек и для чего же выкупать терру которую 100% дефали бы? B-) в голос божечки))

ох вейт, вы же ссыте дефать свою терру(( и причем тут конф я хз, я тут пишу от своего лица. Конф сказал что ставил 40к, не выкупил. Значит хомяк поставил больше. Смысл мазаться?)

cpFaramir
01.07.2016, 22:10
ну голубушек и для чего же выкупать терру которую 100% дефали бы? B-) в голос божечки))

значит ты все же дурачок :( по4итай про обнову 2.9 тогда уж, или спроси у вовы, он вроде вкурсе

Loalcooon
01.07.2016, 22:12
Замок построен бла бла, нуимар бла бла. А по делу 0, вы зассали дефать свою терру по этому выкупили.

/next

cpFaramir
01.07.2016, 22:13
Замок построен бла бла, нуимар бла бла. А по делу 0, вы зассали дефать свою терру по этому выкупили.

/next

бла бла бла, ссыкуны тагнулись в мертвую ги вместо того чтобы дефать свои теры, чтобы еще на одной осаде не унизили ;(

Loalcooon
01.07.2016, 22:14
Не ссали бы дефать, не выкупали бы ))

p.s: 2 недели назад тагнулись что бы через 2 недели не дефать нуимар. план капкан ) )

/next

cpFaramir
01.07.2016, 22:15
Не ссали бы дефать, не выкупали бы ))

/next

испугались 65-70 онлайна таможни ;(

Loalcooon
01.07.2016, 22:24
испугались 65-70 онлайна таможни ;(

че отмазки кончились? ;(

про мертвую ги больше всего доставила.

cpFaramir
01.07.2016, 22:25
че отмазки кончились? ;(

про мертвую ги больше всего доставила.

так го гвг 100х100 ты же именно пвп хочешь ? ждем письмо от вовы B-)

Loalcooon
01.07.2016, 22:28
так го гвг 100х100 ты же именно пвп хочешь ? ждем письмо от вовы, или ты B-)

через 2 недели бездну не выкупай или вы не с детства за пвп? B-) ох вейт, ты же ничего не решаешь как и я.

cpFaramir
01.07.2016, 22:29
через 2 недели бездну не выкупай или вы не с детства за пвп? B-)

вот тебе и ответ. как тема про гвг, где реально на равных и реально пвп - так сразу слив ;(

но ты пиши еще, старайся B-)

Loalcooon
01.07.2016, 22:30
вот тебе и ответ. как тема про гвг, где реально на равных и реально пвп - так сразу слив

но ты пиши еще, старайся

а че осада это уже не на равных и не пвп?

а кто писал что вы солнечных на равных забрали? %)

cpFaramir
01.07.2016, 22:36
а че осада это уже не на равных и не пвп?

а кто писал что вы солнечных на равных забрали? %)

да ты не переживай, у твоего кла уже узнали ;(

http://s017.radikal.ru/i416/1607/4f/f9e2c7fe1ae1.jpg

p.s. хз кто писал, вроде окошко в самой игре было что нас по 99 было :/

MoorSyd
01.07.2016, 22:49

Подрались бы... че вы?(

ну хотяб 80-100К

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

ну так то да осада это ивент

Chogory
02.07.2016, 00:28
Что за детский разводняк на слабо и зассал? самому не смешно?, то что вы всрали ваш отстроенный замок это ваши траблы, будете строить заново тратить голду и время, или потом в 3.0 смотреть как нового рб фармят другие...любому у кого есть хоть капелька мозга, понятно что задэфать постройки нереально если соперники примерно равны по силам...и тут дело не только в голде а ещё и в куче времяни которое понадобиться чтоб потом отстроить всё заново...хотите пвп в равных составах - вон вам один из офицеров фракции предлагает гвг, а устраивать тут цирк "мол го мы вас опустим на голду или вы сыкунишки" ну это такое , меня даже в детском саду ты бы такими фразачками не развёл.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ----------

Лолкун, ты лучше расскажи как ты отнёсся к переходу в вашу фраку ещё одного стримера, теперь у вас на стримах один и тот же контент получается и часть зрителей может променять твои стримы на его, говорят он там целую историю придумал для своих зрителей у него там графы всякие дворяне(типо сказал пять раз что Амонька лучший следак АА всех времён и народов - на получай дворянский титул) в этой связи думаешь ли ты предпринимать какие-то маркетинговые ходы для сохранения аудитории?

Fojitsu
02.07.2016, 00:30
Ща бы быть бичами и не выкупить осаду B-)

LoalCoon
02.07.2016, 00:50
Лолкун, ты лучше расскажи как ты отнёсся к переходу в вашу фраку ещё одного стримера, теперь у вас на стримах один и тот же контент получается и часть зрителей может променять твои стримы на его, говорят он там целую историю придумал для своих зрителей у него там графы всякие дворяне(типо сказал пять раз что Амонька лучший следак АА всех времён и народов - на получай дворянский титул) в этой связи думаешь ли ты предпринимать какие-то маркетинговые ходы для сохранения аудитории?

Нет ) ) мне насрать :D Как как я отнесся, отрицательно как) и дело даже не в стриме, а в человеке.

p.s: вон там ваши Glorfindelz , snake писали после осады на солнечных что на равных етц дрались ) ) а ну и чего стоит крик после осады. А тут выясняется что осада это все же не пвп и не на равных ещё и деф сложнее :D

p.s.s: все ещё в голос с отмазки про мертвую ги и нуимар, надо же было такую чушь спороть божечки)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fencrypted-tbn2.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcQSpwxX mfKLiLYPe5sbbPsXzO97X36i1XyH1ni3FJLOGUzaObZjIIQJ0w

Chogory
02.07.2016, 01:22
А тут выясняется что осада это все же не пвп и не на равных ещё и деф сложнее
ну вы тут писюнами мереятесь и навернека не всё что пишете является вашим реальным мнением, тут цель доказать что "моё" кунг-фу сильнее "твоего" кунг-фу и не важно каким способом...А в реальности осаду вообще сложно отнестик формату стандартного масс пвп в открытом мире, постоянно присутствуют какие-то факторы которые диктуют условия поведения той или иной стороне и они выполняют задачи, а пвп это как побочное явление.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ----------

все ещё в голос с отмазки про мертвую ги и нуимар, надо же было такую чушь спороть божечки) ХЗ я человек тут новый, не в курсе вообще что там с нуимаром, завтра приду на осаду там уверен будет инфа что от меня требуется, а остальное мне не интересно)

cpFaramir
02.07.2016, 01:51
а дай ссылки на высказывания. вот то что "ис соснут на осаде" и "в равных составах за обе хомячьи щеки" это вроде и в группе было и тут, а вот если кто-то из ИС троллит этими же словами это как бы другое, не ?

И кстати, про амонни подкололи норм) помню ты на стриме сказал "я спросил у конфа, его не возьмут. типо таких нам не надо" но в итоге парень в таможне. И в итоге чье слово ничего не стоит то из вас ? ;(

LoalCoon
02.07.2016, 02:25
помню ты на стриме сказал "я спросил у конфа, его не возьмут. типо таких нам не надо" но в итоге парень в таможне. И в итоге чье слово ничего не стоит то из вас ?

<02:26:05> "Conf (Вова)": на все есть свой план )

я сказал ровно то что он мне сказал )) видимо передумал :D

ну вы тут писюнами мереятесь и навернека не всё что пишете является вашим реальным мнением, тут цель доказать что "моё" кунг-фу сильнее "твоего" кунг-фу и не важно каким способом...А в реальности осаду вообще сложно отнестик формату стандартного масс пвп в открытом мире, постоянно присутствуют какие-то факторы которые диктуют условия поведения той или иной стороне и они выполняют задачи, а пвп это как побочное явление.

ой да ладно тебе) просто забоялись что мы можем в теории забрать вашу терру) по этому и поставили 40к+

Я Конфу так и сказал в среду :"Какой смысл делать ставку на бездну если хомяк прост 200к поставит и все".

офк про 200к я утрировал(или нет B-))

cpFaramir
02.07.2016, 02:48
то чувство когда конфаня, имея онлайн в субботу 130+, выкупал свою осадку на солнечные за 40к+, а его мемберы мазали это таким:

адскийсотона:

насколько я понимаю на них ставят такие ставки во первых потому что они окупаются, а во вторых для того чтоб вести своеобразную экономическую войну, ибо нафига отдавать осаду врагу бесплатно? Вложитесь и воюйте, везде и всегда так было, но ты видимо в своем отдельном вакуумном мире это не знаешь

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221529&p=8369947&viewfull=1#post8369947

так что Лолкун, вылезай там из своего вакуумного мира уже B-)

MoorSyd
02.07.2016, 03:00
то чувство когда конфаня, имея онлайн в субботу 130+, выкупал свою осадку на солнечные за 40к+, а его мемберы мазали это таким:

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221529&p=8369947&viewfull=1#post8369947

так что Лолкун, вылезай там из своего вакуумного мира уже B-)
тогда это такую улыбку вызывало. ребятки сверх факторными были )

Ammoni
02.07.2016, 08:04
типо сказал пять раз что Амонька лучший следак АА всех времён и народов - на получай дворянский титул)
В игре разговаривать запрещают, решил тут понести?) Сидел бы молча играл дальше, с зерга в зерг прыгать и кукарекать еше чет. Хоть бы раз в жизни взял яйца в руки и показал, что можешь и меньшенством тащить. Вот после бы уже и вылазил на форум.

mSnake
02.07.2016, 08:15
В игре разговаривать запрещают, решил тутпонести?) Сидел бы молча играл дальше, с зерга в зерг прыгать и кукарекать еше чет. Хоть бы раз в жизни взял яйца в руки и показал, что можешь и меньшенством тащить. Вот после бы уже и вылазил на форум.ой чувак обиженный за требование бафаться по кд вылез на форум))

hardyy
02.07.2016, 09:03
Как-то тут всё относительно культурно :( Лазл, ты в другую лигу перешёл? B-) Срачики, полные грязи, уже не по тебе? B-)

Ammoni
02.07.2016, 09:03
ой чувак обиженный за требование бафаться по кд вылез на форум))
Ну вопервых, не обижен. Во вторых, баф без причины это сродни смеху без причины - признак дурачины. В вашем случае это признак идеотизма и паранойи. А иб и страха, того что ваши "бравые войны" без тапка сами не бафнутся для победы... Ну и в третьих, это ДАЛЕКО не единственное и не самое везкое из-за чего я ливнул с этой фракции, т.к. бафаюсь я всегда в любом случае на пвп. Мне жаль тех многих людей которые мне писали что им тоже эти все правила и атмосфера внутри фракции IC не нравится, но они не хотят оказаться от титула "топчики" и оказаться в оппозиции, из-за нехватки смелости. Play for fun. Это главное.

Chogory
02.07.2016, 10:49
В игре разговаривать запрещают, решил тут херню понести?) Сидел бы молча играл дальше, с зерга в зерг прыгать и кукарекать еше чет. Хоть бы раз в жизни взял яйца в руки и показал, что можешь и меньшенством тащить. Вот после бы уже и вылазил на форум. Щас бы в 2016 в юмор не суметь, ты бы язычок свой прикусил, а то если я не шутить буду а выскажусь всерьёз на счёт тебя, то ты тут с говне своём с головой утонешь... я просто себе этого не позволяю из моральных принципов, вроде как 2 года вместе играли... так что вследующий раз пошевили извилинами, прежде чем чушь подобную нести.

LoalCoon
02.07.2016, 11:55
Как-то тут всё относительно культурно :( Лазл, ты в другую лигу перешёл? B-) Срачики, полные грязи, уже не по тебе? B-)

Дак лол я никогда по грязи не ходил) вон скоро Еж придет, порядок наведет))

Glorfindelz
02.07.2016, 12:31
Аммони когда ты писал заявку был четкий вопрос, понимаешь-ли ты куда идешь. Ты этого не понимал и сейчас не понимаешь. Где ты был.
Идиотизм это у тебя. То что мы бафаемся все время это признак того, что постоянно ждем пвп. А когда в таможне народ выходит на пвп без поднятых бафов, а такие есть вот это называется дурачье.
Фракция ни твоя, ни тех людей которые пришли. Она тех кто строил её на эрнарде начиная с гильдий Хенди и Крайм и тем кому не уперлись правила могут покинуть её нафиг.
Ну вопервых, не обижен. Во вторых, баф без причины это сродни смеху без причины - признак дурачины. В вашем случае это признак идеотизма и паранойи. А иб и страха, того что ваши "бравые войны" без тапка сами не бафнутся для победы... Ну и в третьих, это ДАЛЕКО не единственное и не самое везкое из-за чего я ливнул с этой фракции, т.к. бафаюсь я всегда в любом случае на пвп. Мне жаль тех многих людей которые мне писали что им тоже эти все правила и атмосфера внутри фракции IC не нравится, но они не хотят оказаться от титула "топчики" и оказаться в оппозиции, из-за нехватки смелости. Play for fun. Это главное.

reperpro
02.07.2016, 12:33
Дак лол я никогда по грязи не ходил) вон скоро Еж придет, порядок наведет))
Осталось 2 дня%-)

redwolf1
02.07.2016, 12:54
осады будут или нет? кто кого выкупил,читаю 4-ыре страницы ничего не понимаю,кроме 1.

Аммони сделал тоже самое,что и у Эномея?))

LoalCoon
02.07.2016, 13:04
Кина не будет хомяк откупился :-(

Glorfindelz
02.07.2016, 13:04
Мы идем забирать Нуимар. Они пустые Солнечные и Конф просто не захотел вываливать бабло за Бездну и думает что раз на прошлых ставках когда просрал солнечные мы сделаем так-же.
Вся суть.
осады будут или нет? кто кого выкупил,читаю 4-ыре страницы ничего не понимаю,кроме 1.

Аммони сделал тоже самое,что и у Эномея?))

redwolf1
02.07.2016, 13:09
Мы идем забирать Нуимар. Они пустые Солнечные и Конф просто не захотел вываливать бабло за Бездну и думает что раз на прошлых ставках когда просрал солнечные мы сделаем так-же.
Вся суть.
скучновато как то

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ----------

Осталось 2 дня%-)
Бакси когда познакомишься с Эникеем скажешь на сколько кк познакомился :D))))))

reperpro
02.07.2016, 13:14
скучновато как то

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ----------

Бакси когда познакомишься с Эникеем скажешь на сколько кк познакомился :D))))))
Чето не врубился о чем ты) Эникея я знаю, точнее знал еще с эрнарда 50/50 отваливался с пары стрел на арене)
Да и думаю 50% их состава по никам узнаю)

redwolf1
02.07.2016, 14:25
Чето не врубился о чем ты) Эникея я знаю, точнее знал еще с эрнарда 50/50 отваливался с пары стрел на арене)
Да и думаю 50% их состава по никам узнаю)ну познакомишься с новым эникеем :D) когда молния гнева на 151051023128418к прилетит из ниоткуда :D

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=6PiEKUqwhLQппц соскучился =( гоу врыв туда ?)

MoorSyd
02.07.2016, 15:14
замок нуимара преобразился за ночь ))

LoalCoon
02.07.2016, 15:18
B-) кристалл заберете и норм

redwolf1
02.07.2016, 15:29
B-) кристалл заберете и норм
а вы ёжику сказали,что ему придется сидеть в 1 комнате в 1000человек,а из них 950 за 40 ? вот он удивится ЫЫB-)

reperpro
02.07.2016, 15:43
а вы ёжику сказали,что ему придется сидеть в 1 комнате в 1000человек,а из них 950 за 40 ? вот он удивится ЫЫB-)
Когда я ему об этом сказал он был мягко говоря недоволен:D. А вообще если трансфер пройдет удачно и какаянить из кп не затеряется по пути то будет весело)

LoalCoon
02.07.2016, 15:49

Не придется :(

вероятнее всего его поселят с его кп в отдельную руму с лучниками в рейдах B-)

redwolf1
02.07.2016, 16:02
Не придется :(

вероятнее всего его поселят с его кп в отдельную руму с лучниками в рейдах B-)я для этого попрошу знакомых записать для меня звук с Тса :D

maximkanet
02.07.2016, 23:28
а вы ёжику сказали,что ему придется сидеть в 1 комнате в 1000человек,а из них 950 за 40 ? вот он удивится ЫЫB-) щас бы редику клан 13ти летних нагибаторов, нашлиб о чем поговорить

redwolf1
02.07.2016, 23:36
щас бы редику клан 13ти летних нагибаторов, нашлиб о чем поговорить
я уверен на 100%,что тебе самому не сильно нравится играть с этими даунами.

Можешь не отрицать,по твоему общению с ними всё понятно)

не 13,но хотябы 18-26 ну мб чуть больше

p.s. Лазл чмо You are permanently banned from talking in lazlcoon.

Matilda1
02.07.2016, 23:58

вы не выкупали несколько осад после парихода на сервер - типо бабло копили или компенсировали те 85, что всрали за трансфер?
а теперь тупо по-детски решили развести Конфа на бабло?

в голос

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

..........Хоть бы раз в жизни взял яйца в руки и показал, что можешь и меньшенством тащить. Вот после бы уже и вылазил на форум.

просто зрительно представьте это!

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ----------

я уверен на 100%,что тебе самому не сильно нравится играть с этими даунами. .

тут только один - ты, уж таким ты родился, это уже не исправить

redwolf1
03.07.2016, 00:01
вы не выкупали несколько осад после парихода на сервер - типо бабло копили или компенсировали те 85, что всрали за трансфер?
а теперь тупо по-детски решили развести Конфа на бабло?

в голос

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

просто зрительно представьте это!

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ----------

даун тут только один - ты, уж таким ты родился, это уже не исправитьиди отсюда петушок без ника в подписи.

andrew100
03.07.2016, 01:04
иди отсюда петушок без ника в подписи.

:D А у тебя типа ник - Рыцарь который всегда там, где драконы?

По ходу человек то был прав насчет того,

LoalCoon
03.07.2016, 01:05
Пожалуйста, IC, возьмите редика к себе :)

EgorLoviTopor
03.07.2016, 01:16
ny sho tam, skoro draki budut

redwolf1
03.07.2016, 01:19
:D А у тебя типа ник - Рыцарь который всегда там, где драконы?

По ходу человек то был прав насчет того,.... я главнокомандующий.

P.s. снова Лёву не отдефали)))

Coldbane
03.07.2016, 01:25
К вам на гленн в Таможню идет очередная КП беженцев с Морфа. Крысы еще те, просто предупреждаю. Один уровень с Вуди и Демонтесом.

redwolf1
03.07.2016, 02:05
К вам на гленн в Таможню идет очередная КП беженцев с Морфа. Крысы еще те, просто предупреждаю. Один уровень с Вуди и Демонтесом. а че Вуди и демонтес сделали?

Coldbane
03.07.2016, 02:18
а че Вуди и демонтес сделали?
Ну они просто по гильдиям бегают сколько я их знаю, наверное уже года 2, еще до слияния свой забег начали. Демонтес так точно, могу гильдий 10 назвать, где он был.
И в любой гильдии, в которой они оказывались, после выхода заливали всех дерьмом, и выпячивали свое ЧСВ на 1-ый план. Тоже самое ждет и таможню.
Например на морфе, Вуди после своего выхода из бывшей топ фракции ( ну как типо Таможня тут ). Он называл в союзе лидера гильдии тупой телкой. И примеров масса. Чем-то вашего радика напомнил.

redwolf1
03.07.2016, 02:27
Ну они просто по гильдиям бегают сколько я их знаю, наверное уже года 2, еще до слияния свой забег начали. Демонтес так точно, могу гильдий 10 назвать, где он был.
И в любой гильдии, в которой они оказывались, после выхода заливали всех дерьмом, и выпячивали свое ЧСВ на 1-ый план. Тоже самое ждет и таможню.лол))) кого то они мне напоминают . Химии меня) в чем проблема искать клан который тебе подходит? Трансфер открыт, штраф неделя . Почему такое отношение ?

P.s. Скоро и с морожни выйдут))

Coldbane
03.07.2016, 02:30
лол))) кого то они мне напоминают . Химии меня) в чем проблема искать клан который тебе подходит? Трансфер открыт, штраф неделя . Почему такое отношение ?

P.s. Скоро и с морожни выйдут))
Проблем 0. Просто давать таким людям лут, даже за дкп = одевать следующую гильдию, в которую они пойдут. Хотя конфу норм похоже лутом себе во фракцию солдат покупать.

redwolf1
03.07.2016, 02:50
Проблем 0. Просто давать таким людям лут, даже за дкп = одевать следующую гильдию, в которую они пойдут. Хотя конфу норм похоже лутом себе во фракцию солдат покупать. Вуди тебя сам оденет) там лута уже нема) а так Вуди хороший игрок, но Смайлуха топ1

Coldbane
03.07.2016, 03:20
Вуди тебя сам оденет) там лута уже нема) а так Вуди хороший игрок, но Смайлуха топ1
Ну так-то даже не одевать, а просто вкладывать в таких людей что-либо, доверие или ожидание. Да даже проще могу сказать, это все равно что играть бок о бок с людьми, которые тебя 100% кинут в сложный момент.

reperpro
03.07.2016, 03:52
Какой лут какое дкп ты че упоролся? Неужели ты думаешь что люди котрые идут на глен в таможню или исы идут за лутом?
Серьезно ты че совсем отбитый?

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ----------

Как можно в гильде где нет фрифарма и постоянные пвп(растраты на расходку) + в ней 300 щей что то вытащить за дкп???????

Coldbane
03.07.2016, 04:39
Какой лут какое дкп ты че упоролся? Неужели ты думаешь что люди котрые идут на глен в таможню или исы идут за лутом?
Серьезно ты че совсем отбитый?

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ----------

Как можно в гильде где нет фрифарма и постоянные пвп(растраты на расходку) + в ней 300 щей что то вытащить за дкп???????
Как же редик вытащил? Вышеобозначенные только в готовые зерги и вливались.

reperpro
03.07.2016, 05:48
А ты, что предлагаешь им самим зерги организовывать кек лол.
На счет редика это совсем другая история которую описали выше, да бывают и такие, но грести всех в одно ведро - глупо.
Сам рассуди, для чего им идти в таможню? Лута нет, Фарма голды нет, сплошное пвп ( как я и говорил растраты постоянные), так еще и в проигрышном положении щас.
А вообще у тебя странное какоето представление о "топ" фракциях, шлюхах и т.д, сложилось впечатление, что они как то тебя обидели и ты прибежал сюда выливать гавно лишь бы поднасрать.

Woody2
03.07.2016, 08:08
И в любой гильдии, в которой они оказывались, после выхода заливали всех дерьмом, и выпячивали свое ЧСВ на 1-ый план. Тоже самое ждет и таможню.
Например на морфе, Вуди после своего выхода из бывшей топ фракции ( ну как типо Таможня тут ). Он называл в союзе лидера гильдии тупой телкой. И примеров масса. Чем-то вашего радика напомнил.

Забег тут только ты устраиваешь и забег этот за нами, везде про нас всё рассказываешь. Молодец, садись, пять. А теперь на болото своё засунь свой пёстрый хвост и не вылезай. Топ кл который сам играл в одной ги а потом взял и против неё же собрал весь серв.
Твоё нытьё и балабольство про нас никому уже не интересно давно.

Он называл в союзе лидера гильдии тупой телкой.
только он не мой кл и никогда им не был. Моим клом был Нилму, которому ты и в подмётки не годишься.
Или ты забыл как вы Инфамосами из под нуи кричали что нас на 1 человека больше? Может напомнить тебе какое ты ничтожество? Могу и видосик закинуть.

ты прибежал сюда выливать гавно лишь бы поднасрать.
Так и есть.

А вот ICшникам побомбить:

https://www.youtube.com/watch?v=J9L9h19rbHI

akaRevolution
03.07.2016, 08:52
Так и есть.

Ничего удивительного, если честно. Защекан вудман еще с олло умеет только в чатике воевать.

andrew100
03.07.2016, 10:25
я главнокомандующий. Ты дэбил?

ты главнокомандующий своими экскрементами в унитазе, на большее у тебя ума не хватит

и да, я не дебил - такой ответ понятен?

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

1. А чем тебе они насолили что ты за ними пристально наблюдаешь уже 2 года? Не пофиг ли тебе должно быть на кого то в этой игре?
2. Гленн видел сотни персов которые обливали всем подряд кого то, а потом ложились под тех, кого обливали ради собственной выгоды. Тут 50% таких проституток. Но их используют грамотные руководители, а потом с ними расстаются по каким-либо причинам. Тот же Тирекс и Лавлесс- говнеццо еще то, клянчили у Конфа все подряд, старались без мыла пролезть, хапнуть себе послаще и побольше, а в итоге теперь типа в оппозиции и не устают поливать игроков Таможни при любом случае. Да таких, влившихся сейчас в ссыкунявую фракцию там около 100. Думаю и на других серверах подобных хватает. Тот же Редик теперь не исключение.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Так и есть.

орать это тело и дальше будет, у них манера поведения такая
вон Фарымир/Велерад недотоп по ГС, сначала 5-5 первый ложился, потом 1-1 раза три (видео тут лежало), но до сих пор визжит на форуме с прищемленными яйцами о своей топовости запредельной

ValentinGusev
03.07.2016, 12:29
я на кипрозе тоже кучу гильдий за 2 года сменил, и что?

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

Так и есть.

ширфты бы что-ли норм сделал...

SochiNismo
03.07.2016, 12:36
Ничего удивительного, если честно. Защекан вудман еще с олло умеет только в чатике воевать.
Рева,мне это напомнило как он шмотку просил у всей гильды для гвг :D

6yJIkA84
03.07.2016, 13:29
Все таки какой тут поносный чат... Подавляющая часть сообщений похожа на бред умалишённых индивидуумов даунов, мне искренне жаль вас и ваших близких... Этож надо быть такими ущербными упырями, чтоб сидеть и по Кд строчить такой бред..

reperpro
03.07.2016, 13:54
Ты че, мы тут за этим и сидим, или ты думал на форум заходить о сортах чая пообщаться? Или погоду обсудить?
Боже откуда эти Мусьё берутся - "за адекватное общение".

MoorSyd
03.07.2016, 14:28
а где 1 на1 ?
их нет у тебя
Обычно, выходят на чистое место договариваются о бафах,а тут какой то врыв под нуи.

Woody2
03.07.2016, 14:46
а где 1 на1 ?
их нет у тебя
Обычно, выходят на чистое место договариваются о бафах,а тут какой то врыв под нуи.

Чувак сказал го, значит он готов. Он не оговаривал ни какие прочие условия.

MoorSyd
03.07.2016, 14:52
Чувак сказал го, значит он готов. Он не оговаривал ни какие прочие условия.
тоесть если бы ты его в харире настиг?...
ЗЫ: 80% ты его затащиш, на твоеи стороне контроль и эфект неожиданности, но сделай это нормально,
а не то что я увидел(ни кто ни кого не убил. да и 1 на 1 не начиналось)

alterio2
03.07.2016, 15:02
И этому типу 35 лет,больной обосанчез( Го скинемся ему на лечение чтоль

korobox
03.07.2016, 17:07
редика любимая страницаB-)

redwolf1
03.07.2016, 17:31
редика любимая страницаB-)пачиму?,***********

ZloyKotyaraSanya
03.07.2016, 18:25
И этому типу 35 лет,больной обосанчез( Го скинемся ему на лечение чтолькуда деньги присылать?

Silverlighting
03.07.2016, 18:37
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?%-)

redwolf1
03.07.2016, 19:00
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?%-)в кратции:
2фракции
1 фармит всё ,но иногда кроме нижнего дельфа
2 фармит нижнего дельфа
Дерутся они 100+х100+

Mrachilo
03.07.2016, 19:18
Он называл в союзе лидера гильдии тупой телкой.
Виу-виу, полиция нравов. Всем оставаться при своей точки зрения, Вы можете привести аргументы, которые могут быть использованы против Вас.

redwolf1
03.07.2016, 19:26
Виу-виу, полиция нравов. Всем оставаться при своей точки зрения, Вы можете привести аргументы, которые могут быть использованы против Вас.ахахахахааххахаахаа

Mrachilo
03.07.2016, 19:54
Насчет позиции Редика относительно старперов, не умеющих играть, это еще как посмотреть. Взрослые люди как раз более постоянные, если не освободились из заведения с желтыми стенами, их надо припахивать на административную работу в клане, создавать из них руководящий костяк, коий будет незыблем и неизменен. А вот специалистов узкого профиля по разгибу красноты стоит набирать из активных неадекватов-бойцов, знаюших от и до. Главное, направить их в нужное русло. Проблема лишь одна, данные специалисты начинают протягивать свои тентакли-амбиции к клановому рычагу, но в связи со своей психической неустойчивостью оказывают на коллектив пагубное действо, запуская механизм разрушения изнутри. Все должно быть в меру, но сугубо по ранее определенной схеме и плану, согласно строгой иерархии и дисциплине. В остальных случаях ответственность за слив клана наступают в порядке, предусмотренным федеральным законодательством.

andrew100
03.07.2016, 20:34
Все таки какой тут поносный чат... Подавляющая часть сообщений похожа на бред умалишённых индивидуумов даунов, мне искренне жаль вас и ваших близких... Этож надо быть такими ущербными упырями, чтоб сидеть и по Кд строчить такой бред..

ну в ущербности и дебилизме ты всех тут превзошел явно.... тут не чат, а форум, на котором у тебя ник Булка84

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

в кратции:
2фракции
1 фармит всё ,но иногда кроме нижнего дельфа
2 фармит нижнего дельфа
Дерутся они 100+х100+

выделенное - верх совершенства! Редик настолько крут, что даже новые слова придумывает для русского языка!

redwolf1
03.07.2016, 20:35
Насчет позиции Редика относительно старперов, не умеющих играть, это еще как посмотреть. Взрослые люди как раз более постоянные, если не освободились из заведения с желтыми стенами, их надо припахивать на административную работу в клане, создавать из них руководящий костяк, коий будет незыблем и неизменен. А вот специалистов узкого профиля по разгибу красноты стоит набирать из активных неадекватов-бойцов, знаюших от и до. Главное, направить их в нужное русло. Проблема лишь одна, данные специалисты начинают протягивать свои тентакли-амбиции к клановому рычагу, но в связи со своей психической неустойчивостью оказывают на коллектив пагубное действо, запуская механизм разрушения изнутри. Все должно быть в меру, но сугубо по ранее определенной схеме и плану, согласно строгой иерархии и дисциплине. В остальных случаях ответственность за слив клана наступают в порядке, предусмотренным федеральным законодательством.я судил по тому,что видел. Мб им не по 40+,но ведут они себя как старперы которые заходят в игру,чтобы серъезно что-то поделать... Мы зашли пофлудили,поорали,покричал и,пофанились,обоссали кого то из своих или чужих, не важно) ЫЫ
А там сидят ребята не понимают что происходит =( :D а тут сидят унылые фермеры,которые за 2года сделали себе 5000гс и рады)

Mrachilo
03.07.2016, 21:03
я судил по тому,что видел. Мб им не по 40+,но ведут они себя как старперы которые заходят в игру,чтобы серъезно что-то поделать... Мы зашли пофлудили,поорали,покричал и,пофанились,обоссали кого то из своих или чужих, не важно) ЫЫ
А там сидят ребята не понимают что происходит =( В л2 это было нормой,там даже дядьки по 40+ могли с твоей мамкой поздороваться когда заходишь в тс и говорить "всем ку" :D а тут сидят унылые фермеры,которые за 2года сделали себе 5000гс и рады)
Суть не в фане, суть в организации. А атмосфера зависит сугубо от харизмы руководителей.

cpBoromir
03.07.2016, 22:34
орать это тело и дальше будет, у них манера поведения такая
вон Фарымир/Велерад недотоп по ГС, сначала 5-5 первый ложился, потом 1-1 раза три (видео тут лежало), но до сих пор визжит на форуме с прищемленными яйцами о своей топовости запредел
ьной

щас бы вспоминать про 5х5, когда 100х100 всосали ;(

но вообще согласен, и жду уже когда вся таможня и их подсосники сольются с этой темки до того момента как осады тащить начнут!!

Asxa15
04.07.2016, 09:08
Из-за марафона массивенты превратились в сплошное тормозящее мясо, никогда еще не было такого, чтобы даже песенки барда начинали работать спустя 2-3 секунды после нажатия кнопки))

mSnake
04.07.2016, 09:26
кастующие скилы ваще бесполезно юзать, бегаешь как ДЦП азартом стреляешь и как та еще хонор с них полных получать умудряешься))

andrew100
04.07.2016, 09:43
щас бы вспоминать про 5х5, когда 100х100 всосали ;(

но вообще согласен, и жду уже когда вся таможня и их подсосники сольются с этой темки до того момента как осады тащить начнут!!

Про то 5х5 и потом твои жалкие потуги 1-1 что то показать вспомнили исключительно после очередных твоих криков о собственной божественности. Факт есть что ты обгадился и ложился первым в том 5х5, факт есть что ты потом несколько раз рылом в пол лежал 1х1 - хавай. Это четкое доказательство того, что даже самый большой ГС на сервере не вытянет кривые руки и тупую голову.

Ты не представляешь как жители Гленна ждут когда ты со своим юношеским визгом, и твои ссыкуны грязноротые сольются из этой темы, и обгадившись в нагибании сервера, просто заткнутся и хоть как то покажут свою силу.
Ведь орать что всех нагнем, потом всосать на пол состава местных, и тянуть резину уже два месяца - это не нагиб, а провал.

cpFaramir
04.07.2016, 10:30
Про то 5х5 и потом твои жалкие потуги 1-1 что то показать вспомнили исключительно после очередных твоих криков о собственной божественности. Факт есть что ты обгадился и ложился первым в том 5х5, факт есть что ты потом несколько раз рылом в пол лежал 1х1 - хавай. Это четкое доказательство того, что даже самый большой ГС на сервере не вытянет кривые руки и тупую голову.

Ты не представляешь как жители Гленна ждут когда ты со своим юношеским визгом, и твои ссыкуны грязноротые сольются из этой темы, и обгадившись в нагибании сервера, просто заткнутся и хоть как то покажут свою силу.
Ведь орать что всех нагнем, потом всосать на пол состава местных, и тянуть резину уже два месяца - это не нагиб, а провал.

ну вот ради таких парней и играем бро) ведь бомбить с ноунеймаков после насосов на форуме - это ли не унижение B-)

Mrachilo
04.07.2016, 10:46
ну вот ради таких парней и играем бро) ведь бомбить с ноунеймаков после насосов на форуме - это ли не унижение B-)
Велерад, исключительно из личного интереса, ты в армии служил? А то мало ли, вдруг заберут внезапно, такого игрока сервер потеряет.

cpFaramir
04.07.2016, 10:51
Велерад, исключительно из личного интереса, ты в армии служил? А то мало ли, вдруг заберут внезапно, такого игрока сервер потеряет.

"исключительно из личного интереса" спрашивают вроде в личку, а так слишком толсто бро(( так что давай сразу к сути жестокого и беспощадного троллинга реалом ;(

hrundik1910
04.07.2016, 10:58
https://www.youtube.com/watch?v=6PiEKUqwhLQппц соскучился =( гоу врыв туда ?)

я есть на этом видосике. очереднярская фриха на месяц-два.

andrew100
04.07.2016, 11:54

Бомбить? Да с чего ты взял что тут все бомбят на каждый твой визг?:D Унижение - это быть тобой, сопливым заигравшимся юнцом, который только в виртуале удовлетворет свое самолюбие, где очко реально не порвут за оскорбления, и то за счет других тешишь ЧСВ свое. Или расскажешь тут как ты прокачал и одел тех персов которыми ты водишь криворуко? Ты как по жизни подсос, так и даже в этой игре пользуешься заслугами других, преподнося их за свои.
Что например потеряет фракция ссыкунов если ты из нее выйдешь? НИЧЕГО кроме еще одного рядового игрового задрота страдающего недержанием мочи с завышенным ЧСВ.

cpFaramir
04.07.2016, 12:24
Бомбить? Да с чего ты взял что тут все бомбят на каждый твой визг?:D Унижение - это быть тобой, сопливым заигравшимся юнцом, который только в виртуале удовлетворет свое самолюбие, где очко реально не порвут за оскорбления, и то за счет других тешишь ЧСВ свое. Или расскажешь тут как ты прокачал и одел тех персов которыми ты водишь криворуко? Ты как по жизни подсос, так и даже в этой игре пользуешься заслугами других, преподнося их за свои.
Что например потеряет фракция ссыкунов если ты из нее выйдешь? НИЧЕГО кроме еще одного рядового игрового задрота страдающего недержанием мочи с завышенным ЧСВ.

щас бы тролить реалом или скилом с акка зассаного ноунейма ;(

но ты пукань-пукань, а то иной раз смотришь на ущербный гленн и думаешь - а не бомже сервер был изначально.. а потом заходишь на форум и читаешь слезы опущенок, и понимаешь - что тут пока норм, есть чем заняться B-)

00GRek00
04.07.2016, 14:02
Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?%-)

В кратце есть 2 сайда!

Самый веселый сервер в плане пвп ....

Фарамира и Редика не слушай, приходи в ТС в оба сайда, тебе люди скажут ...

Mrachilo
04.07.2016, 15:10
"исключительно из личного интереса" спрашивают вроде в личку, а так слишком толсто бро(( так что давай сразу к сути жестокого и беспощадного троллинга реалом ;(
Так в личку ответь.
ПС: Хотел бы тролльнуть, то наклепал мемасик про тебя. Кстати, напомни, как-нибудь сделаю.

Archevio
04.07.2016, 15:18
Теперь мода такая, один на два замка разменивать?

cpFaramir
04.07.2016, 15:20
Так в личку ответь.
ПС: Хотел бы тролльнуть, то наклепал мемасик про тебя. Кстати, напомни, как-нибудь сделаю.

напоминаю, делай B-)

Mrachilo
04.07.2016, 15:23
напоминаю, делай B-)
Да харош ломаться, как Хамстер на стриме, кидай лс.

cpFaramir
04.07.2016, 15:28
Да харош ломаться, как Хамстер на стриме, кидай лс.

Ну, а если я клал на твои вопросы ко мне по реалу, это считается ломкой или нет ? B-)

Как бы я понимаю, у многих бомбит от того что на них ссут. Но не мы это начали. Как бы у нас был запрещен флуд и в чат и на форуме когда мы пришли сюда(на форуме если про нас писали то это левые ребята с нонейм аков), это не трудно вспомнить или проверить. Изначально мы вам слова плохого не сказали. А кто это начал ? правильно, глава вашей фраки под ником conf. В первый день когда мы убили леву он нам написал в союз "это вам не эрнард, здесь можно и соснуть", и после ночью продолжил в том же духе в союз.. ну окей, он сделал свой выбор)

Так что в следующий раз, когда на глаза у вас будут набегать слезы от того, что вас в очередной раз обоссали, вспомните главу своей фраки B-)

LoalCoon
04.07.2016, 15:31
https://www.youtube.com/watch?v=KvtT3UyhibQ
я нашел обучающее видео, как рулить зергом

Примерно так вчера проходил дельф 85х130 (онлайн) :D

andrew100
04.07.2016, 15:56
Ну, а если я клал на твои вопросы ко мне по реалу, это считается ломкой или нет ? B-)

Как бы я понимаю, у многих бомбит от того что на них ссут. Но не мы это начали. Как бы у нас был запрещен флуд и в чат и на форуме когда мы пришли сюда(на форуме если про нас писали то это левые ребята с нонейм аков), это не трудно вспомнить или проверить. Изначально мы вам слова плохого не сказали. А кто это начал ? правильно, глава вашей фраки под ником conf. В первый день когда мы убили леву он нам написал в союз "это вам не эрнард, здесь можно и соснуть", и после ночью продолжил в том же духе в союз.. ну окей, он сделал свой выбор)

Так что в следующий раз, когда на глаза у вас будут набегать слезы от того, что вас в очередной раз обоссали, вспомните главу своей фраки B-)

1. До вас на Гленне и его форуме никто недержанием мочи не страдал - посмотри в архиве форума ветку эту до и после вашего прихода сюда.
2. Разницу между никами Conf и Gonf ощущаешь? Если все-таки мозга хватило уловить разницу, то шевельни своей горошиной под названием "мозг" и подумай кто вам что писал в чат "Союза". Ну или на худой конец выложи скрины сюда со словами Конфа теми.
3. Конф виновен только в одном по итогу вашего трансфера: он не дооценил ваш зерг в 250 тел с всосанными Флеймами и прочей шушерой обиженок-задротов, у которых кроме игры нет ничего в этой жизни. Ему бы сразу, узнав о вашем трансфере народ позвать который пришел позже с других серверов, а не держать 260 тел во фракции, из которых 20-30 твинков заведенных под ивент, и тел 100 взрослых работающих в реале игроков которые в игре дня два-три в неделю. Вот тогда бы силы были равны и противостояние реально привлекло бы всех игроков, со всех серверов, за обе стороны конфликта.
4. Вопросы по реалу ты игнорируешь и стараешься их избежать лишь потому, что там ты ущербен, а тут тебе отдали пару персов одетых в топ. Тут ты пусть и никчемная единица, визжащая о достижениях не своих, а фракции Хамстера и его РЛов, но всеже единица одетая в топ.
Что ты из себя представляешь когда не из-под тишка в зерге лупишь - все видели в том эпичном видосе про пвп 5х5 и далее 1-1.
5. Твоя привычка ссаться когда тебя на место ставят - это твой недостаток, а не достоинство. Ты и твои подвякиватели забыли мудрую пословицу: "не ссы против ветра", и по полной обтекаете уже давно.

cpFaramir
04.07.2016, 16:04
как же у ноунеймных форумных обоссанцев горит то((( ник там был конф ссанина, 4то в союз 4то в крик потом но4ью в солне4ке. отмазка так себе убогий. но ты пиши еще, мне нравятся когда такие ущербы пуканят B-)

Woody2
04.07.2016, 16:23

Эээ, нельзя его в армию. Кого я ваншотать и в видосики вставлять буду?))

cpFaramir
04.07.2016, 16:38
Эээ, нельзя его в армию. Кого я ваншотать и в видосики вставлять буду?))

после росы жду на 5х5, ваншотальщик B-)

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

ппц по тебе пулемет даже не на фул бафе. ты там 4то голым бегаешь ? :/

http://s017.radikal.ru/i424/1607/c3/2abb84250836.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1607/93/235afe07922d.jpg

SochiNismo
04.07.2016, 16:47
после росы жду на 5х5, ваншотальщик B-)

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

ппц по тебе пулемет даже не на фул бафе. ты там 4то голым бегаешь ? :/

http://s017.radikal.ru/i424/1607/c3/2abb84250836.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1607/93/235afe07922d.jpg
Фара, в чем прикол скрина? он с двуруком бегает..

cpFaramir
04.07.2016, 16:48
Фара, в чем прикол скрина? он с двуруком бегает..

ну если есть приколы в видосах где шотают ребят, которые даже не с тобой дерутся, то в моем скрине явно не меньше этого прикола B-)

Woody2
04.07.2016, 16:51
ну если есть приколы в видосах где шотают ребят, которые даже не с тобой дерутся, то в моем скрине явно не меньше этого прикола B-)

Лучник 7800 тешит своё чсв дамагом по чародею 6400)))

SochiNismo
04.07.2016, 16:52
В этом и прикол что он их шотает.

cpFaramir
04.07.2016, 16:53
Лучник 7800 тешит своё чсв дамагом по чародею 6400)))

ват эта троллинг от парня, что снимает видосики, как шотает т7 пухой, выдавая эта за свой скилл :O

так что там с аренкой 5х5 ? тебя ждать ?

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

В этом и прикол что он их шотает.

ну значит сдесь такой же прикол. парень лопнул с той же скоростью, что и кастует свою молнию. там даже по логу видно что весь дамаг в одну секунду((

00GRek00
04.07.2016, 16:56

Cейчас бы иметь такой бинд и сливать любое гвг))

cpFaramir
04.07.2016, 16:56

100х100 вроде не мы слили B-)

00GRek00
04.07.2016, 17:02
100х100 вроде не мы слили B-)

Как бы 100 х 100 Вы слили на солнечных полях и Хамстер это подтвердил, было поровну, а что дальше я не помню о каких гвг идет речь)
Ты там сам себе снова что-то придумал)

Однажды человек из 1С сказал, что ты в офицерах там - но любой здравомыслящий игрок, даже не лучник видит, что твой бинд абсолютно не играбелен)
Отсюда как бы и сливы твои в пвп, ребятам с меньшим гс....

cpFaramir
04.07.2016, 17:04
Как бы 100 х 100 Вы слили на солнечных полях и Хамстер это подтвердил, было поровну, а что дальше я не помню о каких гвг идет речь)
Ты там сам себе снова что-то придумал)

Однажды человек из 1С сказал, что ты в офицерах там - но любой здравомыслящий игрок, даже не лучник видит, что твой бинд абсолютно не играбелен)
Отсюда как бы и сливы твои в пвп, ребятам с меньшим гс....

а то есть мы слили тем, что отобрали у вас замок ?(( не ну тогда да, чет сливаем мы везде (((

даже не лучник видит, что твой бинд абсолютно не играбелен)

люблю когда не лучнику виднее что и как ;( и особенно, одному из самых бесполезных тактиков таможни((

00GRek00
04.07.2016, 17:17
а то есть мы слили тем, что отобрали у вас замок ?(( не ну тогда да, чет сливаем мы везде (((

люблю когда не лучнику виднее что и как ;( и особенно, одному из самых бесполезных тактиков таможни((

Прожимаю отскок на 8ку невидимой рукой из под стола))

Вот это скиллуха....

Ты даже не понимаешь о чем я пишу)

Woody2
04.07.2016, 17:29
Я уже в предвкушении видоса, как топ гс Велерад прячется в колодце на бг, дабы не слиться))

cpFaramir
04.07.2016, 17:39
Я уже в предвкушении видоса, как топ гс Велерад прячется в колодце на бг, дабы не слиться))

так ты добавь видос, пусь смотрят как дятел с 2умя хилами все равно на корм уходит :-D

http://i042.radikal.ru/1607/c2/0102c05e9835.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

Прожимаю отскок на 8ку невидимой рукой из под стола))

Вот это скиллуха....

Ты даже не понимаешь о чем я пишу)

теперь понимаю. ты в курсе что такое макрос бро ?)))

сорян коне4но... просто ты хотел трольнуть меня, а трольнул себя ;(

00GRek00
04.07.2016, 17:55
так ты добавь видос, пусь смотрят как дятел с 2умя хилами все равно на корм уходит :-D

Как хорошо, что ты написал об этом)
Как бы сову проверить , чтоб не страшно было....

Ну как сделай туториал на макросы, для чего они нужны? типо овер9000 выстрелов там
Keyboard Maniac ака Велерад курс дашь?Цикл мне запили... нам тут всем интересно как ты умудряешься сливаться людям в 5к гс...

Mrachilo
04.07.2016, 17:59

Ну вот, а то прикидывался нормальным. Улыбчивый гном-энурезник Велерад снова в деле.

00GRek00
04.07.2016, 18:03
Ну вот, а то прикидывался нормальным. Улыбчивый гном-энурезник Велерад снова в деле.

Команда "Cсать в чат была" после осады....) помним-скорбим....))
Вампирчик энергетический из Велерада - так себе)

SochiNismo
04.07.2016, 18:27

Санчез 0:3 :DDDDDDDDDDDD

cpFaramir
04.07.2016, 18:44
Санчез 0:3 :DDDDDDDDDDDD

ну милики так себе на таких аренках)

в общем хз, вуди, не ходи больше 5х5((( 27 раз слиться под хилами... ну хз :S

redwolf1
04.07.2016, 19:08

в общем хз, вуди, не ходи больше 5х5((( 27 раз слиться под хилами... ну хз :Sты его с прострела убивал ? или как он столько раз умереть умудрился

cpFaramir
04.07.2016, 19:15
ты его с прострела убивал ? или как он столько раз умереть умудрился

ну это же не шулер. 0 мобильности. для лука изи цель, даже никакой маг. щит не нужен.

Branded
04.07.2016, 19:19
фарамир лоу скилл еще с таяна его помню когда был трибунал ..лучше кп скрита не была ..а этот фарамир чмырил и опускал хамстера при нас в тс и возил паки когда было пвп с коре)))ну вы понимаете что это за человек!!

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

а тебе хомяк питерское уебище инвалид по жизни желаю в этой ферме умереть!!

cpFaramir
04.07.2016, 19:23
фарамир лоу скилл еще с таяна его помню когда был трибунал ..лучше кп скрита не была ..а этот фарамир чмырил и опускал хамстера при нас в тс и возил паки когда было пвп с коре)))ну вы понимаете что это за человек!!

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

а тебе хомяк питерское уебище инвалид по жизни желаю в этой ферме умереть!!

ахаххаха. кстати да, по началу Хамстер не нравился) но паки не возил во время пвп(точнее если вдруг во время перевозки пвп начиналось, я шхуны в море бросал) :-(

так что не балаболь уж слишком нереальное плиз B-)

ValentinGusev
04.07.2016, 19:49
ну это же не шулер. 0 мобильности. для лука изи цель, даже никакой маг. щит не нужен.
ну так у чародея с двуруком защиты на фулл бафе 3-4к. Мне вишка криты слал по 8-9к, а ты одет по лучше. Ничего удевительного.
Но если скажем, если в тебя летит бурстовый прокаст чародея, то если ты не прожмёшь волю то сдохнешь (энерг. щит тоже спасает но не всегда)

Woody2
04.07.2016, 19:51

в общем хз, вуди, не ходи больше 5х5((( 27 раз слиться под хилами... ну хз :S

Под какими там я хилами 27 раз слился?)) Нука закинь скрин.
И да, не повезло мне с командой сегодня, то чуваки по 3к гс, то твой кореш вудман, которому ты приказал выйти с арены))

ну так у чародея с двуруком защиты на фулл бафе 3-4к. Мне вишка криты слал по 8-9к, а ты одет по лучше. Ничего удевительного.

Для него это великое достижение, что он может продамажить чародея на 1400 гс меньше него.

cpFaramir
04.07.2016, 19:56
Под какими там я хилами 27 раз слился?)) Нука закинь скрин.
И да, не повезло мне с командой сегодня, то чуваки по 3к гс, то твой кореш вудман, которому ты приказал выйти с арены))

http://s017.radikal.ru/i439/1607/46/611473ce8a94.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1607/90/aee45befd1dc.jpg

для него это великое достижение, что он может продамажить чародея на 1400 гс меньше него.

слыш я потом одел кинжалы нулевые и гс стал 6.8. ток чет ни4его не поменялось и ты запел 4то защиты мол мало ;(

Mrachilo
04.07.2016, 20:46
слыш я потом одел кинжалы нулевые и гс стал 6.8. ток чет ни4его не поменялось и ты запел 4то защиты мол мало ;(
Это то же самое, если Керрад лютню сменит на белую (:

Woody2
04.07.2016, 20:48

Помоему кто то не в себе, где 27 смертей то? Или ты в сумме посчитал когда я играл с хилом и двумя нубами, а потом вообще в тиме 3к гс?))
Тогда можно посчитать все мои смерти на бг)

Кстати как только ты сменил кинжалы, ты получил ваншот))

Сними тело и одень белое без грав, гс будет чуть больше чем с кинжалами нулёвыми, только ты отьедешь с 1 цепной. Я тоже могу много чего поснимать, что не повлияет на дамаг...
Так что перестань дауна включать.

cpFaramir
04.07.2016, 20:54
Это то же самое, если Керрад лютню сменит на белую (:

ну поцан переживал из-за разницы ГСа, разницу ГСа убрал. или опять 4то-то не так ? ;(

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ----------

Помоему кто то не в себе, где 27 смертей то? Или ты в сумме посчитал?))

Кстати как только ты сменил кинжалы, ты получил ваншот))

3 катки 27 смертей. во всех раундах у тебя был 1 или 2 хила. и ваншота не было из тех 2ух раз что ты убил. по 20к прилетала молния.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ----------

Сними тело и одень белое без грав, гс будет чуть больше чем с кинжалами нулёвыми, только ты отьедешь с 1 цепной. Я тоже могу много чего поснимать, что не повлияет на дамаг...
Так что перестань дауна включать.

отмазы отмазы B-) как бы ты не мазался, гс не имеет значения. у нас равные пухи, равные гравы на дамаг. на маг защиту у меня вообще нет грав, у тебя есть но сет ниже на 1 цвет. по сути все идентично.

но ты продолжай продолжай придумывать отмазку от того, что не нужно особого скила, чтобы с топовыми пухами раздавать норм плюхи B-)

Mrachilo
04.07.2016, 20:57
Нормальные чуваки платят драйверам за то, чтобы в игре нагибали, а Велерад платит им за то, чтобы срали на форуме.

korobox
04.07.2016, 21:12
что не нужно особого скила, чтобы с топовыми пухами раздавать норм плюхи
что за откровения на ночь глядя?велерад расчувствовался и рассказал свой "секрет"http://s011.radikal.ru/i315/1606/0f/da97818f0117.png

cpFaramir
04.07.2016, 21:19
что за откровения на ночь глядя?велерад расчувствовался и рассказал свой "секрет"http://s011.radikal.ru/i315/1606/0f/da97818f0117.png

о ты живой ))) а я думал умер после всратого замка https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs011.radikal.ru%2Fi315 %2F1606%2F0f%2Fda97818f0117.png

korobox
04.07.2016, 21:28
о ты живой ))) а я думал умер после всратого замка https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs011.radikal.ru%2Fi315 %2F1606%2F0f%2Fda97818f0117.png
яж не такой легкий как ты чтоб от такого умеретьhttp://s011.radikal.ru/i315/1606/0f/da97818f0117.pnghttp://s011.radikal.ru/i315/1606/0f/da97818f0117.png

Woody2
04.07.2016, 21:33
сет ниже на 1 цвет. по сути все идентично.

Ясно понятно. Рак мозга детектед.

cpFaramir
04.07.2016, 21:52
Ясно понятно. Рак мозга детектед.

господи, я ведь правда не хотел..

убогий ты на своем видосе у всех ГС проверял ? ссанина никчемная, что с 7.8гс что с 6.8 ты как гавно падаешь, вот и вся суть.

ValentinGusev
04.07.2016, 22:14
Да забейтесь вы 1х1 боже. Не спорю что луки гирятся в тактичку и она много ГС дает, но она тоже влияет на дпс, за счёт отсутствия уклона у врага.
Не обязательно на бабки, можно просто ради спортивного интереса. Что выиграет - руки или ГС

MoorSyd
04.07.2016, 23:25
Да забейтесь вы 1х1 боже. Не спорю что луки гирятся в тактичку и она много ГС дает, но она тоже влияет на дпс, за счёт отсутствия уклона у врага.
Не обязательно на бабки, можно просто ради спортивного интереса. Что выиграет - руки или ГС
а если руки с ГСом? )

ValentinGusev
04.07.2016, 23:29
а если руки с ГСом? )
Ну вот и узнаем :)
мы когда с дятлом дрались вышло 3х3 при учёте что у меня было т6 и 5900 гс, а у него т7 с 6 гравами - 6500... Разница примерно как велерад VS дятел (если убрать гравы на деф у велерада).
Я бы посмотрел если честно

MoorSyd
04.07.2016, 23:31
Ну вот и узнаем :)
мы когда с дятлом дрались вышло 3х3 при учёте что у меня было т6 и 5900 гс, а у него т7 с 6 гравами... Разница примерно как велерад VS дятел.
Я бы посмотрел если честно
да я не про это.
ты написал или, или

ValentinGusev
05.07.2016, 00:05
да я не про это.
ты написал или, или
Ну типа намек на то что у дятла руки, а у велерада ГС :)

Richartuxa12
05.07.2016, 00:18
господи, я ведь правда не хотел..

убогий ты на своем видосе у всех ГС проверял ? ссанина никчемная, что с 7.8гс что с 6.8 ты как гавно падаешь, вот и вся суть.У тебя идёт дамаг от лука, а не от дагера тупень.

cpFaramir
05.07.2016, 00:20
ну если пвп 1х1 поможет вам не быть балластом в масс пвп.. то ок, с этим условием го конечно B)

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ----------

У тебя идёт дамаг от лука, а не от дагера тупень.

вот это вин. обоссаный ноунейм взял и обосрал вуди :D правильно, не от дагеров, и не от ГСа, а от лука, карл, от лука)) а мой лук = пухе вуди B-)

Richartuxa12
05.07.2016, 01:31
Сегодня штауф хвастался что ударил по тактику 9к, так вот лови ответку http://s12.radikal.ru/i185/1607/a8/d66bc9ffecb4.jpg. Милик 4500 VS 5800 тактик

Glorfindelz
05.07.2016, 02:20
Внести дмг когда на нем скорее всего было тонну дебафов ? ну тады я 20к так выбивал Хд
Сегодня штауф хвастался что ударил по тактику 9к, так вот лови ответку http://s12.radikal.ru/i185/1607/a8/d66bc9ffecb4.jpg. Милик 4500 VS 5800 тактик

Woody2
05.07.2016, 06:46
мой лук = пухе вуди

То есть ты готов выйти против меня без шмота? С одним только луком? Всё пуха решает же)

Idol666
05.07.2016, 07:17
http://s017.radikal.ru/i439/1607/46/611473ce8a94.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1607/90/aee45befd1dc.jpg
;(

Трактор на панели и возврат к нуи :-D , боже мои глаза кровоточат ;(

cpFaramir
05.07.2016, 08:24
Трактор на панели и возврат к нуи :-D , боже мои глаза кровоточат ;(

слыш, ты еще скажи что в этой игре есть что-то важнее, чем пакули B)

Richartuxa12
05.07.2016, 09:11
Внести дмг когда на нем скорее всего было тонну дебафов ? ну тады я 20к так выбивал ХдТ.е когда штуф анадриелю 9к ударил, там дебафов небыло?

Shtauf
05.07.2016, 09:59
Что ты хотел мне доказать этим скрином? Идол ударил 15к и 5к поглощение. Я ударил 9к и 12-15к поглощено было. Разницу смекаешь? Или разжевать?

00GRek00
05.07.2016, 10:26
Что ты хотел мне доказать этим скрином? Идол ударил 15к и 5к поглощение. Я ударил 9к и 12-15к поглощено было. Разницу смекаешь? Или разжевать?

Да я был с фолиантом устойчивости , но с банкой на магдеф, в сете 5 частей, сапоги пронзающих копий и перчати огненных шаров, как бы так)

Оборона не была прожата... 9950 физ защита на тот момент, я в поясе был там дебафы были наверно, но хз, а вообще я в чатик писал и меня скинуло так не честно)

У Вас там топчик с ливнем стрел в билде, я не мог не тролльнуть Снейка)

Idol666
05.07.2016, 10:38
Внести дмг когда на нем скорее всего было тонну дебафов ? ну тады я 20к так выбивал Хд

Жжжж, я нашел своего клона на фришке %-)
Чувак, ты там хоть тащишь?

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

слыш, ты еще скажи что в этой игре есть что-то важнее, чем пакули B)
Окай B-) (10 пакулей)

XXXTipe
05.07.2016, 12:21
а то есть мы слили тем, что отобрали у вас замок ?(( не ну тогда да, чет сливаем мы везде ((((

Ты уже определись и со своими там обсуди осада - это 100х100 гвг или нет все же... А тот тут весь форум мочой залили вы когда орали что осада не гвг 100х100, а ты сейчас уссыкаешься что наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

Нормальные чуваки платят драйверам за то, чтобы в игре нагибали, а Велерад платит им за то, чтобы срали на форуме.
так ему и платят видимо, он же и есть драйвер глупый, он же сел за руль перса когда хозяин его прокачавший и одевший из игры свалил
Велерад и Фарамир два разных перса в игре, а на форуме одно говно визжит

По факту у малолетнего типчика мозгов ноль, и руки из жопы растут, зато персом водит с топовым ГС, и думает что им вытянет.

00GRek00
05.07.2016, 12:40
Ты уже определись и со своими там обсуди осада - это 100х100 гвг или нет все же... А тот тут весь форум мочой залили вы когда орали что осада не гвг 100х100, а ты сейчас уссыкаешься что наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

так ему и платят видимо, он же и есть драйвер глупый, он же сел за руль перса когда хозяин его прокачавший и одевший из игры свалил
Велерад и Фарамир два разных перса в игре, а на форуме одно говно визжит

По факту и типчика мозгов ноль, и руки из жопы растут, зато персом водит с топовым ГС, и думает что им вытянет.

Воу-воу , типо Велерад это другой человек,а Фарамир это другой типчик был?

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=bcfcdb0ea0ea2963febe70cd3fe65d97&n=33&h=196&w=480

XXXTipe
05.07.2016, 12:43
Воу-воу , типо Велерад это другой человек,а Фарамир это другой типчик был?

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=bcfcdb0ea0ea2963febe70cd3fe65d97&n=33&h=196&w=480

наоборот скорее, у него самого спроси, может быть ответит, а скорее опять соскочит

эта история с уходом жутких донатеров фракции энурезников в реал из игры была еще на Эрнарде

Конф должен знать эту историю, ты же с ним в одной фракции

ValentinGusev
05.07.2016, 12:54
https://www.youtube.com/watch?v=jhtMXef5frk

cpBoromir
05.07.2016, 13:51
Велерад и Фарамир два разных перса в игре

вот это поворот B-)

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

.

не бомби бро. ваш поцан сказал

а какие вообще гвг были между ги ? правильно, только осада 100х100 подходит под эту фразу B-) так 4то у него и спрашивай а не у меня

XXXTipe
05.07.2016, 14:21
не бомби бро. ваш поцан сказал

1. твой бро у тебя в штанах болтается
2. тебе уже тут писали что над твоими постами просто все прикалываются, и никто никогда не бомбит если тебе, утырку, отвечает
3. наш пацан? это чей наш? кроме твоих ссыкунявых подвывателей тут никто не орал что осада 100х100 не есть гвг
4. очередной глупый соскок тебе не удался, лучше вообще ничего не пиши, хоть ржать над твоей тупостью не будут
5. форумного фрымира твоего забанили чтоль за грязноротость - мозга придумать другой ник кроме как из "Властелина колец" ума не хватает?:D по ходу после бана твоих фарымиров-боромиров закончишь писать Голумом

cpBoromir
05.07.2016, 14:33
"все" это обоссаный ноунейм заходящий с разных акков ? не ну бывает, окей :/

Kailly
05.07.2016, 14:47
чет пришел на сервер, а велерад отдавался где-то вне рейда :(
очень сильный игрок