PDA

Просмотр полной версии : Поиск команды

ArcheAge
16.11.2016, 11:30
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:

Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
Анкета составляется в свободной форме.
Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

https://aa.cdn.gmru.net/static/aa.mail.ru/img/main/content/download/download_line.png

iSalat
16.11.2016, 14:45
Буду первопроходцем! :)
Ищу семью/кп для совместного время провождения в игре.
О себе:
Возраст 22 года, работаю, по этому прайм предположительно вечерний , ранее играл за магические классы, теперь хочу попробовать мили, играю за восток, но выслушаю предложения и за запад.
Ищу людей, которые будут относиться к игре с адекватным подходом,но не жить в ней, а именно получать удовольствия от время провождения.
Прайм тайм обеспечить себе могу не самый большой 2-3 часа, зато ответственный и общительный)
Так же в игре довольно дружелюбный и делюсь последней рубахой,если это надо, для семьи. Люблю пвп,пве развлечения,море, но засыпаю за пакавозкой :)
Имеется опыт игры в АА, так же багаж знаний о других проектах. В общем ищу тех людей, которые именно идут хорошо провести время,по общаться и поиграть(повоевать, если это требуется).
Спасибо за внимание)
Связываться на форуме)

SUKHOI13
16.11.2016, 15:31
Добрый день!
Ищу Гильдию или консту на ЗАПАДЕ
О себе
Зовут: Олег
Проживаю: Москва
Время в игре: с 17.30 до 2.00 +-
Опыт в игре: в мморпг играю с 2002 года, в аа играю с збт
Играл на серверах: Таян, после объединения на Эрнарде
В каких гильдиях был: серв Эрнард ги: Корсар, ArtOfWar, NortherWind(NewTei)
Классы: Играю за Хилов и луков, чаще всего Пастырь и Целитель
О себе: Под Пвп и пве клешни вроде заточены . Умею играть в команде, адекватен, не вспыльчив, выполняю команды рл .Участвовал в Фарме всех известных до 3.0 рб(ничего объяснять не надо),знаю как себя вести в мас замесах как на суше так и на море.

Хочу вступить в топовую доминирующую или стремящуюся к этому гильдию /фракцию, со взрослыми адекватными людьми, готовую предложить полный контент игры- пвп, пве, топ рб, с системой Дкп.
Ожидаю жарких сражений и тёплой дружеской обстановкой в ги\фракции, общение ТС, Возможно сходки в реале.

SeeYouAround
16.11.2016, 16:03
Ищем Хила и барда в идеале (рассмотрим Эскулапа и лука) для жесткого фарма. Люди, которые не могут пройти данж 4-5 раз просьба не писать. Группа ориентированна на быстрое развитие с последующим поиском полноценной сильной кп и пвп контентом. строгий график фарма, прайм 18-22 по мск. со всеми вопросами в лс.https://vk.com/id170773880
Запад

aquality
16.11.2016, 16:06
Привет!
Хил ищет КП и Гильдию на ЗАПАДЕ
Время в игре: с 18.00 до 1.00 по МСК
Опыт игры: Играю с ЗБТ в Archeage

ApocTol1987
16.11.2016, 16:17
Маг ищу кп/ги фарм, данжи, ремесло,кв-семьи/ги.19-24 мск, не задр. Желательно Запад.

Chiffaal
16.11.2016, 17:17
Набор в семью в 3.0, стартуем на востоке, п.т с 20:00, строго 18+ лет, обращаться https://vk.com/id55869835 или в тс 137.74.59.148:9581

Kachablo
16.11.2016, 18:48
Паша. 28 лет. ищу пачку или гильду.
Опыт игры со старта ОБТ в РФ.
Играть буду Хилом с возможными вариациями в хилобарда.
Живу в Сибири. +4 к МСК времени. соответственно прайм с 14:00 до 20:00 по этому самому МСК.
Стрессоустойчив, язык подвешен, руки выпрямлены.
ТС3, РК присутствуют.
От игры хочу получать максимум удовольствия в хорошей компании.

Bladehold
16.11.2016, 20:41
Пока не завезли новую ветку Ария, напишу здесь. Хотелось бы себе найти КП или гильдию, коротко о себе:

-19 лет
-7 лет в MMO
-Примерно 3.5 года опыта игры в аа, начинал играть на корейских серверах
-Планирую играть бардом или менестрелем
-Не доначу
-Игрок PvP плана

Что хотелось бы от искомой кп/гильдии:

-Связь TeamSpeak3
-PvP активность(PvE паки лесом)
-Опытное рук-во
-Возраст игроков не ниже 18+
-РБ

IsleMax
16.11.2016, 22:39
Читающим доброго времени суток, ищу семью/кп коротко о себе:
Проживаю на Урале +2 от МСК, прайм могу держать 17.00-22.00 (по мск) т. к. работаю, но на данный момент в отпуске до 12.12.16. г.
(сервер откроется явно раньше чем выйду с отпуска).
- возраст 25 лет.
- 9 лет опыта ММОРПГ, в частности год в АА.
- ничего против доната не имею, но и не готов бездумно впуливать бабки, прем будет (сиоль думаю тоже зависит от семьи/кп)
- TS3, Ventrillo, Mumble в наличии. Скайп/РК мимо.
- PvP или PvE? скорее и то и другое, мне нравятся все аспекты игры, потому что отношусь к тому типу людей, который пройдет все квесты, заглянет под каждый камень, отгриндит все что только можно, убьёт того кого нужно. Авантюрист тэкс сказать.
Чистые PvPшеры мимо.
- Онли запад (за восток наигрался уже).
- Класс Лук, стартану может быть магом для быстрой раскачки, завтра на лайве гляну ещё раз 3.0.
- от КП/семьи жду совместных походов - данжи, море, паки, ну и сорняк бывает выдернуть тоже нужно ;)
- Жду предложений в лс на форуме.

DigiDigi
17.11.2016, 02:29
Не побоюсь этого слова "задрот" ищет ги, кп для пвп контента, но и без пве не обойтись...
Коротко обо мне:
Я MrDigiDigi мне 19, в АА играю уже почти 3 года, играл за абсолютно все классы в игре, времени валом, прайм от 10ч в сутки...
Ищу гильдию и кп которая ценит время,одним словом дкп...
Подробная информация через связь =)

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc836238%2F v836238941%2F643a%2Fy17sNzv7j98.jpg

Ckiminok
17.11.2016, 10:54
Здравствуйте! Ищу Семью/КП для совместного развития. Обязательно в семье/кп должны быть девушки, без них не интересно!
Меня зовут Виктор.
Мне 30 лет.
Фракция (Восток)
Класс: Чародей (класс менять не буду)
Онлайн большой, могу подстроиться почти под любое время если это нужно будет!
По вопросам можете написать мне в лс на форуме, а лучше мне в скайп (prividenie35)
PS: Надеюсь я найду хорошую и достойную семью/кп с кем я буду проводить много времени и развиваться вместе!

Dikinin
17.11.2016, 11:32
Всем привет!
Меня завут Андрей , мне 26 лет , опыт игры в аа 2 года .
Ищю семью (кп) для развития фана ,
Буду играть за Восток , кем буду играть пока не определился , если кп надо какой то определенный класс могу подстоиться .
Онлайн будет большой но пт предпочол бы с 19 - 00 до 1-2 ночи по мска
Предложения писать в лс на форуме или скайп Spartak69rus

ExMakko
17.11.2016, 14:05
Привет, ищу клан или кп, прайм с 7/8 вечера до 1/2 ночи по МСК ,в игру на огород могу заходить с работы, выходные 24/7, опыт с збт ру АРК, интерс ПВП,ПВЕ,море,аренки,связь ТС3 или дискод/курс
писать в вк - https://vk.com/andrey_fz

gigomen
17.11.2016, 14:05
Привет.Лорд.Соберет Статик для того чтобы получать Макс Профит от времени

RONNEE
17.11.2016, 16:16
В КП "BDSMые пельмешки" нужен ХИЛ\ТАНК\МИЛИК. :) Играем за гномов на ЗАПАДЕ!
Состоим в гильдии Nation[ZX] : https://vk.com/zxnationone
Возрастное ограничение 20+
Все интересующие вопросы задавать в ЛС\ либо в тске: ts4.voice-server.ru:12077

velesorad
17.11.2016, 16:37
КП Асия (восток-рогатые)
Ария, одно слово намекает на светлый путь древних богов. Ищу единомышленников в светлую КП древних потомков. Есть множества идей по воссозданию качественного и мудрого взаимопроживания всех родов светлых по образу великих предков наших.
Возраст и род занятий не имеет значение ибо каждый родович право имеет. Правило: взаимовыручка, взаимоуважение, разговор только по русски, без иносраных жаргонов(причисляется к мату). Остальное в игре.

Pr0no0b
17.11.2016, 17:13
в сибирскую+дв кп ищем пару человек, желательно хила и барда, играем за восток, в лс либо скайп Pro.no0b (Иркутск)

BloodyAmadeus
17.11.2016, 17:50
Танк и маг ищут игроков просто для приятной совместной игры без глобальных задумок связанных с господством над всем и вся.
О нас:
Возраст 18+
Онлайн 18.00 - 24.00 будни (время МСК), выходные без разницы.
Танчик общительная, маг не очень, но ведет себя прилично, к туалету приучен.
Связь предпочтительнее discord, но и сойдет любая другая.
Нет уклона в пвп/пве (все интересно)
Цель игры - просто играть и изучать все, что подкинут разработчики.
Запад/восток - рассмотрим все варианты
Для соискателей - наличие према и сиоль обязательное. Возраст от 18 до 35 (верхняя граница условна).

Писать сюда https://vk.com/id228943763

Zesszoro
18.11.2016, 08:11
Элитные чсвшные задроты в виде хила и тактика ищут кп/клан настолько же элитный и чсвшный за Восток с планами на собственную фракцию желательно.
Руки прямые, в локтях не сгибаются. Онлайна достаточно: день-вечер-ночь(москва), на старте перерывы на сменную работу иногда), возможность вставать в 5 утра чтоб ушатать кого-то - изи.
Опыта более чем: La2 Hindemith (хер пойми кто), La2 Blackbird Руофф - Rise, AA корея - Rise, AA Луций - Rise, L2 classic GK - Rise http://savepic.ru/3563804.gif
Tera Арун - своя кп (Rise блеа), GW2 (угадайте клан =D) Lol west - платиновые ракалы.

Люди не приемлющие критику, эмоциональные маты и указания на ваши косяки, зайки, няши мяши и крабики, которые после 2х отлетов от врагов уходят крабить/спать - считаются бесполезные мясом не достойным внимания.
Если мы не можем убить варов мы будем об них убиваться до последнего, ибо нехер так легко отдавать что-то.

Так же при необходимости возможность плить/рлить. Желания нет, но есть навыки и мозг.
Пм онли

З.ы никаких клов девочек-заек, девочек замов и девочек, которые постоянно говорят что они девочки. В ммо у бабы вагины нет)

WeeZle
18.11.2016, 11:55
Небольшая, уютненькая КП задротов из 3-х человек, ищет людей в команду или рассмотрит аналогичное предложение, для освоения всех аспектов игры. От крабинга на ферме до масс пвп. Необходимый минимум: наличие према, онлайн 7 часов (в первые 2-3 недели желательно 24/7), прямые руки, стрессоустойчивость и готовность к фарму или посадке хлопка на протяжении всего прайма, а также, что немаловажно - наличие мозга.
Класс неважен, но желательно предварительное согласование. Фракция запад. Писать в ЛС на форуме или скайпе wmz100500

ekvilib
18.11.2016, 13:12
ПВЕ/ПВП 70/30. Ищу КП/Семью с экономическим уклоном. Одевать перса предпочитаю с аукциона) Играю с ЗБТ, с перерывами. Люблю заниматься всякой фигней типо скрытых посадок деревьев.
Стартую с 3-4 аккаунтами према. В среднем строю и окучиваю 20 больших пугол за пару недель игры. Приоритеты по профам: лесоруб, живодер, огородник, паковозер. Занимаюсь тем, что приносит максимальный профит на том или ином этапе игры.
Ищу семью со схожими приоритетами, совместная постройка недвижимости и утренние паковозы возможны) На открытие нового сервера скорее всего буду брать отпуск(все равно по графику вот вот уже). В рабочие дни аптайм с 17 до 22 по мск.
Писать в личку или скайп - Ekvilib56rus
Выбор класса/стороны не принципиален, подстроюсь под нужды кп/семьи, но предпочитаю стелсера - мили/лук ( посадки то надо защищать)))

Ke1onar
18.11.2016, 13:42
Ищу ги и кп за Восток,прайм после 17:00 мск до 1:00 мск(+-час)
О себе:в АА играю довольно давно,аж с 1.2.Предпочитаю мили классы,но на новом серве еще не определился.
Адекват 18 лет,имеется тс и микрофон(нормальный).Если понадобится что то другое (РК/Discord..)то установлю.
Основной заработок-торговля,также будут твины 1-2 которые будут заниматься разнообразной переработкой.
Общительный,всегда готовый помочь.Одинаково много времени уделяю как ПВП,так и ПВЕ контенту,Вообщем буду неплохим дополнением к вашей гильдии/кп.
По вопросам пишите в личку в вк https://vk.com/kelonar773

Marzhana
18.11.2016, 14:12
ищу кп или семью
21+ лет, чуточку неадекват
маг (пока выбираю кем буду, скорее всего элементалист)
потный старт с продолжительным активным онлайном
паковоз
готов качать книгопечатание или алхимку, огороды - не мое
руки от плеч

MISTERFREETOPLAY
18.11.2016, 19:32
Ищу опытного компаньона(двух) для совместной игры.
О себе: соло-игрок в АА играю, с 1.7(чуть захватил 1.2) Играю за мага. 19 лет,имеется скайп и микрофон.
Не люблю гильдии и рЭйды, вары и прочее г. Постоянно читаю чат и считаю кол-во букв в словах
(нахожу середину и выделяю её:O). Играть начну за восток с двумя твинами.
Скайп vitalii.pashenko

Vaduhin
18.11.2016, 20:09
Ищу гильдию ВОСТОК для развития потом гоп 15 лет есть ТС

nebyla
18.11.2016, 20:10
Ворвемся в КП (2 тела), или доберем пару человеков. Запад, пт ~15:00 - 22:00 мск
Ориентировочно будем играть лук + милик (возможно другие вариации)
Основа ПВП, но так же не забываем про вату на пугале и все такое, нацелены на развитие крафтом.
Любим шутить на любые темы, если вас обидят наши шутки про ле маман или ле папан, или шутки про хохлов, не стоит писать нам.
Поем дуэтом в тсе. (чтоб не удивлялись). Умеренно неадекватны.(иногда перегибаем палку, читаем пункт выше).
Для связи https://vk.com/gelink53

JhonMockery
19.11.2016, 00:15
Доброго времени суток
Доберу ПвП ориентированных игроков в КП под Таг "Rebellion"

Требования
Активность
18+
Налисие ТС
Достойный онлайн

От нас:
ПвП/ПвЕ Рейды
Рейды Боссы
ДКП
Дружный коллектив
Грамотное руководство

Связь с нами:
ВК
https://vk.com/beardherotv https://vk.com/jmockerysuperstar

Скайп
grayfelon jhonmockery

TS
warm.lemonchan.ru (Сидим там сегодня-завтра) guild.rebellion.name:5005 (Основной зайдем за день до открытия)

Удачи на старте!

Richartuxa12
19.11.2016, 15:52
---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

Норм меджик ищу ПВП кп на западе. Могу играть такими классами как фанатик, чародей *** сновидец, летописец и прочие имбо классы.
О себе: был мемберком сервера Гленн, сначала в пиратах потом Ализиум(до создания фракции). Потом был временный перерыв, позже пошел на эрнрад играл недомиликом(очень жалею об этом). Сейчас на Арии буду играть онли меджиком, ибо они имба.
Праймец 18.00 - и пока не за.. надоест. В выходные прамец почти круглосуточно. Ес есть вопросы предлжения писать на форуме

Prostachek
19.11.2016, 16:35
Привет.
Ищу консту, либо могу создать если будут игроки по моему прайму на западе.
О себе
Зовут: Артём
Проживаю: Оренбургская обл. (+2 МСК)
Прайм: 16:00-22:00 по МСК. Если требуется могу +1-2ч. (не постоянно, если например осада, босс и тд.)
Опыт в игре: Играл на сервере Кипроза с раннего доступа до 2.0, 2.9-3.0 играл на Левиафане.
В каких гильдиях был: Целесты.
Класс: Хило-бард. (Исцеление>воодушевление> сопротивление>оборона)
Ремесло: Торговля, Алхимия > Травничество(для Алхимии). Остальное по нужде, но хотел бы заняться: Инженерное дело (Буду играть за гномку) > Кулинария > портняжное дело (легкая броня) = обработка дерева (посохи) > Декор (Бижа)

О себе: Играл в АА с раннего доступа на сервере Кипроза за разбойника, состоял в КП и выполнял что говорили, после ухода лидера КП занял его место, далее летом уехал отдыхать и когда вернулся гильдия распалась.

Точно буду играть до июня (7мес.), далее точно сказать не могу.
Планирую попробовать максимальное количества контента в игре. (Масс пвп, осады, возка паков на кубу, боссы, данжи и тд.).

Alkozavr
19.11.2016, 17:33
Привет.
Ищу семью/консту/гильдию - для максимального профита от времени
О себе
Зовут: Алексей
Проживаю: Москва
Прайм: 10:00-23:00 по МСК.
Опыт в игре: Играл на сервере Луций, за аскета, апнул 55 как ввели лабу (через 2 месяца ушёл с игры).
В каких гильдиях был : Сурки (Surreal)
Класс: По надобности, рассмотрю все предложения (желательно мдд, рдд)
Ремесло: любое для семьи/кп

OrganizmHD
20.11.2016, 11:03
Ищем кп/семью/клан
Нас три человека, возраст 25/28/31 прайм вечер/ночь, выходные фулл (выходные не только суббота/воскресенье)
Предпочтительно арчеры
Фракция без разницы, желательно та, где будет меньше народу.
Опыт разный
Писать в личку

MrSkinH
20.11.2016, 14:47
Ищу соло игроков/кп/семью, адекват, 28, лайфер без планов глобального доминирования.
Прайм 19:30 - 01:30 мск, на выходных больше.
Запад, стартую за мага (опыт). Могу рассмотреть и мили вариант.
От меня прем + сиоль и твинк по надобности, вклад в общее развитие.
От Вас знание контента и совместное развитие (без схем аля "доначу две зп, а вы там держитесь, мне пох теперь - мне только расходка нужна)
Связь в лс на форуме

besssssss
20.11.2016, 20:39
я и друг ищу кпшку лук и маг
прайм 24/7 без выходных
опыт игры со старта обт играл на сервере Гленн ник был Bessa
ищем опытный стак

Mild88
20.11.2016, 21:10
Ищу семью,кп,гильдию.
Ранее играл во фракции IC гильдии Индентер,путешествовал по серверам вместе с ней.
Сейчас фракция ушла в другой проект.
Ищу компанию для пвп.
Аскет/целитель.
ник Мильд

robotnax
20.11.2016, 21:54
Ищу кп на западе опыт игры есть возьму любой класс который надо
вк
https://vk.com/fedyaydinlg

DavidAdisson
20.11.2016, 23:46
ищу кп, 24/7, лукарь или маг, пвп$ со смыслом, желательно запад (гном) - пишите в ЛС

Kvinto161
21.11.2016, 23:07
Ищу кп(семью) возможно уже под крылом какой либо гильдии.Только Восток!!!
20 лет, 3 года в аа ашабель потом лорея, вечерний-ночной онлайн,ищу отбитых пвпшников не боящихся просидеть в библиотеке переодически выбирающихся на фан, потный старт, желательно наличие хила/барда в кп.
Skype-kvinto161

vetalmass
22.11.2016, 00:51
Здравствуйте! Ищу Семью/КП для совместного развития
Меня зовут Виталий.
Мне 36 лет.
буду играть за запад
Класс:не критично могу поменять
Онлайн большой,прем,сиолька,твинк
пишите в лс тут

AuBell
22.11.2016, 11:13
Ищу семью без причуд, претензий на мировое господство и драмы. Играть буду (естественно!) за гномов, следовательно запад.
Мне 28 (соответственно ищу людей в определенном возрастном диапазоне), онлайн норм. Люблю огород и крафт, твинков, а так же таблицы.
Пвп+ Пве+ Прем+
Пишите в скайп mecky3u :)

sm00ke
22.11.2016, 13:02
Набор в КП
На восток, планируем находиться в клане "Эспада"
В кп требуются маги, луки, милишники.( в общем ДД )

По поводу вступление писать в skype almostadevil ( Тимур )
Vk https://vk.com/xvaitx

Плотный костяк из 5 человек
играем вместе уже довольно давно, опыт в онлайн играх более 8 лет.
Фул сапорт есть нужны толковые ДД.

DarkSpel
22.11.2016, 13:27
Ищу Семью/КП. Тех кто не лезет вперед, а первую очередь наслаждается процессом игры.
- 27 лет
- онлайн сибирский (+4 мск)
- опыта в АА почти нет (несколько месяцев)
- руки кривые, донат минимальный (ну, прем-то будет)
- ПВП не люблю.
- класс не особо принципиален (по вышеописанным причинам).
Надеюсь найти таких, не особо умелых, но ценящих друг друга соратников, обещаю стараться нубить не особо часто и даже пытаться быть полезным.

Buxarik
22.11.2016, 14:29
Кто меня помнит с Левиафана и Гартарейна и стартует на Арии отпишите хочу в КП или в ГИ

T0rmund
22.11.2016, 14:52
Зовут Сергей
29 лет
в АА играл с раннего доступа на Таяне месяца 2, потом ушел. В 2.9-3.0 играл где-то месяц и по сей день.
ПвП не интересно
Люблю возить паки морем, зарабатывать голду иными способами.
Играю много, очень много если есть чем занятся в игре.
Ищу ГИ или КП с подобными взглядами на игру.
Играть хочу за запад (за восток нет опыта)
До этого миллион лет опыта игры в lineage, в основном как лидера клана и альянса.
Есть все виды связи (но предпочитаю Curse)
По вопросам и предложениям в ЛС на форуме.

Sashkokuk
22.11.2016, 15:46
Здравствуйте, меня зовут Александр 33 года, ищу семью , КП , Гильдию.
Опыт игры есть , буду играть за Запад, Прем ,Сиоль все будет,
Есть минусы, не играл год, будет много вопросов!:)
Писать в ЛС

TheMain
22.11.2016, 17:32
Ищу конст-пати или гильдию с семьями.

sloburn
22.11.2016, 18:07
Ищу шведскую семью ингейм или в рл, как повезет.
Есть такие?

GeniusOfEvil
22.11.2016, 18:56
Не играл год. Скачиваю аа=)

Хочу начать за запад, нуианин. Скорее всего тактиком, но на старте наверно магом для фарма. Прем куплю на старт.
Ищу:
Хорошо б какую-то задрот кп-ги которая будет фармить всё и вся. (если что классом можно подстроиться)
Голос, время получится скоординировать под нужное.

Tvister
22.11.2016, 19:44
Ищу кп/семью
1.2 Луций хил/бард был во всех пвп тагах до ввода фракций
2.9 Невер тактик ги war ушел до таможни
Ник Дебаф
Пойду бардом, прайм вечерний. ПМ

JimboMee
22.11.2016, 20:20
Ищу семью/кп на сервер Ария. Алексей, 25 лет, Москва. Направление (планов глобального доминирования нет): в основном пве, фарм, данжи, крафт (паки не люблю, ибо обычно нет на это времени, но если с кп иногда свозить то без проблем). Прайм: первое время постараюсь быть постоянно в игре (взял отгулы). Позже прайм вечерний (работаю 5/2). Фракция: Восток, стартую дд-магом (играть буду скорее всего летописцем). Связь: желательно ТС, микро есть. Состав кп: желательно русские, грамотные, взрослые люди (не поймите неправильно, просто не очень люблю странные акценты в тс, жаргонизмы в переписке и вообще необразованных людей). От меня: опыт игры, прем+сиоль, твины с премом как минимум, вклад в общее развитие. Донат возможен (в основном за счет продажи барахла на старых серверах). Пишите https://vk.com/id3191860, рассмотрю все варианты

Zeleboba22rus
22.11.2016, 20:20
Ищу семью для ненапряжной игры. имеется склонность к пве, огородам)
28 лет, прайм сибирский или ДВ

dmitkey
22.11.2016, 21:06
:*Набор в отзывчивую семью на север "Ария" , 3 места.
Семья играет костяком с ЗБТ, до этого играли на Луции.
Наши интересы: ПвП опен, ПвП арена, морские ПвП, крафт, отжим добра.
От вас: возраст 16+, хороший онлайн ( 28 ч+ в неделю), постоянный прем, возможность стабильного голоса в тс.
От нас: Помощь семье, море фана.
Скайп: garfeat (подробности сюда же)
Место встречи: За 45 минут до открытия серва в тс.

YourDevotion
22.11.2016, 22:50
Хил лф КП (аскет/целитель). Возможно что-то поющее-играющее.
Прайм вечерний, без адского задротства по дцать часов (работа >>> АА). До конца недели отпуск, так уж совпало.
Прем, сиоль и прочие маленькие радости как само собой разумеющееся.
Не огородники, пожалуйста. ПМ

ArtemkaSwag
23.11.2016, 01:17
Хил Эскулап (Прайм вечерний по МСК.) , ищу КП для пвп и совместного развития , опыт игры в АА есть, понятие что и как работает есть. https://vk.com/arthamis

rdzh2H
23.11.2016, 08:28
Ищу кп, лукарь, восток. Прайм ~18 до 00 мск. Большой опыт игры, понимание механики. Основной приоритет - пвп, буст гса. Предлы и вопросы в лс на форуме, рассмотрю кп в составе гильдий.
Ролеплейщиков, рыболовов, беременных женщин и пр. прошу не тревожить.

bestxp
23.11.2016, 10:34
Просочусь за восток на Арию с праймом с 21 до 23-00 и парой выходных для личных занятий
Люблю врывы в первых рядах вместе с тактиками за элементалиста и хочу быть с себе подобными, зергач интересен мало
Не страшусь возить паки и растить нужные ресурсы для свого развития =)
Имею стартовый кристальный капитал в небольшом количестве

Рассмотрю PVP/PVE рейд, а так же семью для развития как себя так и семьи ( Лес рубить, лес сажать, лес пилить и лес обрабатывать и из леса крафтить )

вопросы и предложения скайп bestxpLive =)

ноулаферов просьба не беспокоить)

lawless87
23.11.2016, 11:55
ищу семью/КП сыгранных ребят
интересует в первую очередь развитие персонажа с точки зрения профессий, экономики, пвп второстепенно.
Идеально подошла бы пвп пачка - я буду заниматься экономическим планированием и развитием, расходкой и проч, а вы делиться пугалами, семенами за РР и прочей хренью, трудно добываемой в одиночку :)))
абсолютно самодостаточна и обеспечена (набор рыбака, 500+350 жетонов с марафона - квейсары, 2 набора гнева и прочие мелочи)
29 лет
прайм с 18-23 мск.
могу играть любым саппортом или пве-магом. Предпочтение - запад.

в ЛС

Helentus
23.11.2016, 12:40
Ария / Запад
В кп нужен хилл и бард !
Нас 9 чел. По началу нацелены на фарм и крафт шмотки
Желательно 18+
Буду рада Вас видеть в моём кп
Писать сюда : https://vk.com/tytyty94

Dantexz
23.11.2016, 14:33
Ищу компанию для игры в месте со скайпом-udzero8 или дискордом
играю за битво раждеными буду гладом или охотником время игры с 18 00 до часа ночи
жду ответа

jackpa2014
23.11.2016, 17:05
Привет!
Астролог ищет семью и Гильдию на ЗАПАДЕ
Ник в игре - Хануман
Время в игре: с 21.00 до 24.00 по МСК (выходные дни времяпровождение в игре значительно выше)
В РК/ТС могу слушать (микрофон не использую дабы избежать и без того существующие разногласия с женой по поводу онлайн игр ;)) )

WollySports
23.11.2016, 18:06
Ищу семью/кп для совместного время провождения в игре на Западе!)
в ммо с 2007 года побывал на многих проектах)за плечами самое долгое 7 лет пв)
Возраст 21 года, желательно дв/сибирь , ранее играл на мелисаре зтб/обт до обновы 2.4. играю за мага теолог или астролог еще не оперделился с последней веткой)ищу семью с адекватным подходом(можно и обезбашенную),но не жить в ней, а именно получать удовольствия от время провождения.
Прайм тайм 4-15 часов в день, ответственный и общительный)
Так же в игре довольно дружелюбный и делюсь последней рубахой,если это надо, для семьи. Люблю пвп,пве
обращаться: в личку) https://vk.com/sergei_blg

antowa2016
23.11.2016, 18:12
Гильдия с уклоном в PVP PVE и фармом. Для вступления в гильдию требуется
1.RaidCall версии 8.2.0
2.Адекватность в гильдии (не материться)
3.Частый онлайн в игре
ссылка на группу в контакте https://vk.com/dragon_archeage

Buggy87
23.11.2016, 18:34
Всем Доброго Времени Суток! Ищу игровое сообщество, лояльное к новичкам и не только! Немного о себе:
Сергей, 30лет, Москва, любые виды связи, большой опыт ММО и не только. Немного о том что я ищу:
Гильдия, с постоянным, активным онлайном от 30чел. Гильдия способная обучить, показать, объяснить тонкости игры.

Сервер: Ария
Раса: Битворожденные
Класс: Любой, по нуждам гильдии.

P.S. Ник в игре Лалапупсень
P.S.S. https://vk.com/buggydem

darkhill
24.11.2016, 06:24
Сергей - 32 годика.
Запад - Хил.
Ищу Гильдию для комфортной игры.
Не играл с 1.2. Буду задавать много вопросов.

Dessap
25.11.2016, 07:34
Добра всем :) ищу КПшу,опыт игры с ЗБТ,играю исключительно физ. классами,луки/мили,сейчас играю разбойником,могу хилом попробовать если будет нужда,прайм разный,+2 по МСК,адекватный,отзывчивыйB-) 26 лет, тс/рк,писать сюда,или на почту ник Dendy (Запад)

Burlakidze
25.11.2016, 09:24
Сергей - 35 лет.
В игре - Надей.
Ищу семью, гильдию.
Восток - пока убийца.
Играл давно и неправда.

Navado
27.11.2016, 19:20
Ищу КП/семью на новом сервере, 20 лет, ник Гастэр, играю следопытом, тс рк скайп имеется. Прем + сиоль в наличии

Myrowa
28.11.2016, 00:38
2 игрока (хил/лук) только начали играть 34 лвл, ищем семью или просто людей, которые получают удовольствие от игры. Будем вместе развиваться, фармить, паковозить и т.д. О нас: работающие люди, вечерний прайм, голос любой. ^^

crasys90
28.11.2016, 16:28
Ищу кп\семью, фиг знает как у вас тут это называется, играю за Запад, 46 лвл, Астролог, могу спекнуться в хила\барда под нужды кп, есть БП, па+сиоль, онлайн до нового года могу держать любой, 21 год, говорилки и т.д в наличии.
в игре: Якубович
Или ЛС на форуме

Jobs84
29.11.2016, 05:41
Ищу кп/семью для общения/фана/фарма
Дима,28 лет
Запад
Ник: Особоопасна; Храмовник(до этого играл за лука)
00:00 - 03:00 (мскв) стабильно,остальное время зависит от работы
онлайн высокий
имеется большой опыт игры (играл в АА и ла2,в кпшках тоже)
Предпочитаю пвп,но занимаюсь всем подряд,паки,данжи и прочее
микрофон имеется,премы,сиоли тоже
писать желательно на почту в игре на мой ник Особоопасна

gigomen
29.11.2016, 09:40
Веду набор в Кп.Запад

Распределние проф внутри кп.
Слаженная система Помощи.
Раздача шмота для Буста Кп.
Внутри Кпшные Рейды на ПвП/ПвЕ .
Оставляем заявочки на LordCoon/Koкс/Sterva.
Места ограничены

KazAhDoom
30.11.2016, 12:32
Александр, 29 лет.
Ник - Скандалист
Восток
46 лвл, Оккультист
Стиль игры - наёмник
Возможность ТС - нет (ибо дети)
Онлайн по Мск. - 06.00-07.00, 22.00-00.00. Выходные +15.00-17.00
Ищу компанию для общения + взаимной поддержки. Оденусь сам.
Опыт ММО:
Л2 с рассвета до заката пиратских серверов.
AION c ЗБТ ~ 2 года
Guild wars 2 c ЗБТ ~ 2 года
SWTOR с ЗБТ ~ 2 года
AA с ЗБТ ~ 1,5 года с перерывами

О себе - интроверт, персивер, гений. Примите минусы всех трёх качеств и мы станем лучшими друзьями. Играю в своё удовольствие и никуда не спешу.
Дети всегда на первом месте, поэтому без объяснений могу свинтить во время рейда на полчаса - укачивать мелкого или успокоить проснувшегося старшего.

SxJbxz
30.11.2016, 21:24
Ищу кп/семью
Александр 26лет.
Запад
ник в игре Kraz
Опыт игры есть.
Со связью проблем нет.

iEndorphinE
01.12.2016, 10:58
Ищу КП/Гильдию.
Запад.
Ник Miracle
Мои к вам требования если коротко - Вы не зерг и не мусор
РЛ/ПЛ - идеально знаком с игровым контентом.
Отдельно упомяну фарм топ серьги и кольца - очень даже интересуют, возможно нам не по пути , если вам это безразлично.
PvP игрок , PvE для меня исключительно способ стать сильнее в PvP .
Играю в данный момент на фанатике , в дальнейшем апну ветку воодушевления и буду то на чародее, то на фанатике - своими классами
владею в совершенстве, другие мне не интересны.
ПА+Сиоль имеются. Донатить 1241648154156841 - не готов.
Онлайн с утра(7-10мск) до вечера(19-20мск), каждый день, в прайме бывают и изменения, но в основном так.
Играл в л2 и многого достиг. За неимением желания предоставлять пруфы - углубляться не стану.
Могу пользоваться TS3 итд.

zazuly
05.12.2016, 10:23
Эскулап, запад, 50 лвл, ищу КП. Он лайн с 18 до 2 МСК. Прем сиоль в наличии. Связь любая. 30 лет.

velesorad
05.12.2016, 12:32
Ищу/наберу кп(восток) для походов по инстам, боссам, рб и др полезным делам.
Требования: знания, либо обучаемость. Умение и желание вести себя в команде.
Ник на русском языке
Ищи в игре под ником Арий.

eritik
05.12.2016, 12:44
Ищу кп
Начал играть за храмовника так что могу быть хилом, миликом да и вообще хоть кем опыт игры за все классы есть
Прайм с 14:00 до 19:00(20:00) в выходные бывает 24/7
Ник в игре Качек, пишите тут или в игре в ЛС

SHIFERRUS
08.12.2016, 01:16
Хаюшки решил вернуться в игру и прыгнуть на новый сервер,
мне 21 год, в игре с самого её открытия играл за такие классы как вивисектор, разбойник, следопыт, потрошитель, мститель,
играл конечно с перерывами, так как в моментах надоедало всё что только может надоесть, я адекват, ищу кп, гильдию, семью,
где ценят взаимопомощь, я лично готов помогать)
онлайн с 18:00 до 01:00 может калебаться,
но в среднем так из-за сменного графика,
связь не имеет значения микро есть в полном порядке,
прем must have считаю так-что будет по любому но с огородами не сильно дружу
больше по рыбалке или по данжам хотя мало что помню)
начал играть за восток) ник в игре "FeanorFin"
надеюсь кто-нибудь ответит)).

всем вкусняшек))

HiByebye
08.12.2016, 10:30
Привет Запад https://i.yapx.ru/FQTn.jpg[/img]]
Меня зовут Алёна, мне 25 лет.
Знакома с ArcheAge со старта до открытия северных локации. За такое короткое время не удалось охватить все разнообразие игры, а так хотелось =) , но "суровая" реальность постучала в дверь и пришлось проснуться.
:-D
Недавно промелькнула новость об открытии нового сервера и выходе обновления "Гнев Орхидны". И я решила "А почему бы и нет!" есть шанс погрузится в череду приятной возни и бойни за доминирование вновь.
И вот гномка под ником Лолиполи уже создана на Арии, взят 55 лвл, освоены гер данжи, библиотека, Дакшир, Роса. Выбран класс хилобард (эскулап), бегаю всех лечу,не даю в обиду рогатым и боссам злобным, ибо нечего мелких обижать. И вроде бы все хорошо,но для полного счастья не хватает кп, которая ставит общие цели и задачи.
Поэтому ищу кп (не ноулайферов) взрослых и адекватных девочек и мальчиков, для совместного освоения всех аспектов, всего что только можно в игре.
Ценю взаимоуважение и взаимопомощь,активность.
В игре бываю в дневное время, а так в основном вечером с 18:00 мск.
Использую голосовую связь Ts, возможны и другие варианты (без микрофона), предпочитаю чат.

LoranDeSore
09.12.2016, 03:09
Приветствую!
Ищу клан/кп
Зовут Анжелика 20 лет
Ник: Сапфирка
Класс: Рогатый храмовник. 48лвл на данный момент
В кратце - опыта у меня нету ) Играть начала недавно. Очень хочу учиться общаться и тд)
связь: любая есть с микро.
Время игры - мск

PewDiPie
09.12.2016, 05:23
В кп kill them all(запад) требуется :
Хил ( аскет / целитель )
Бард ( бард / эскулап )
Фанатик
Прайм тайм с 7/8 по 24/01.00 мск
По вопросам о заработке , а также прочим вопросам в ЛС.

Brok3nHeart
09.12.2016, 23:03
Ищу кп/семью
Саня,25 лет
Восток
Играю хилом (аскет. целитель. эскулап.....) 55 лвл, ветки прокачаны
19:00/19:30 - 00:00/01:00
В выходные в течении дня
До этого играл до 1.2, но с нынешними хрониками знаком (боссы, ивенты, данжи, типо садов, библа и т.д.)
связь имееться, микрофон тоже.
прем, сиоль, наборы в наличии
писать тут в ЛС или на почту в игре на ник East

Dewarf
12.12.2016, 15:45
Восток/18+
Ищу кп/семью/компанию новичков или вернувшихся после долгого перерыва. Познания не велики,но интерес вновь огромен
Без "нагнуть весь мир" и 48/7-100500/365
Классы маг;хил
Онлайн с 19 до 02.
Связь любая.
Писать в лс.

DemonologN0MAD
14.12.2016, 15:21
Запад.Тактик 53,20годиков , мск(-1), связь тс. Ищу кп и гильдию.

DeArkOne
14.12.2016, 21:28
Хотел бы с кем-нибудь пофармить Нагашар :c
Восток

Gaalec
16.12.2016, 11:10
Стаж игры: 4 дня.
Связь: Ник в игре Newlife, TS3. (Можно Лс на форуме)
Онлайн: Стабильный ежедневный онлайн до 22 00 мск. (по необходимости могу до 00 00, но разница +4 и стабильно так не смогу).
Класс: Гладиатор или храмовник ( ещё в решении).
О себе: Апнул за пару дней 50-й. Нету опыта и знания полезных занятий. Но зато есть большая мотивация познать контент,
"научиться" играть и стабильные онлайн от 6-ти часов в сутки. Интересует взятие капа+загир минимально-среднего шмота для ПвП активностей.

ka1Gunter
16.12.2016, 12:32
ЛФ кп+семью.
Класс: Целитель (53 лвл играю не со старта)
Прайм: c 18-19 до 24 по мск
Опыт: с ЗБТ (на хиле 1 год)
Есть опыт различных ПВП от малых до масштабных в море и на суше. Возможность говорить\слушать в голосовом чате.
Эквип на данный момент Релик (северный пояс и наручи + тело 3 крит резист гравы+руна, низ 3 пвп гравы+ рунаи боты с руной крафтовые 1 грейда), Ожерелье за знаки, 2 серьги мудреца, 2 кольца просто на +статы, щит и лютня аналогично ради статов (временно), копье 1 грейда (релик), Костюм Ели (хилерский).
ПА+Сиоль в наличии.
От клана\семьи жду организованной, взаимовыгодной игры, с рациональной тратой времени и средств совместно заработанных.
Так же буду рад если у семьи в наличии будет дом-пакодельня, в свою очередь могу обзавестись трактором для заработка на паках.
За дополнительной информацией и вопросами в ЛС.

GilenMon
17.12.2016, 05:16
Новенькие.(Запад)
Нас 4 (2 парня, 2 девушки), за несколько дней ап 50 лвл. Изучаем, читаем, развиваемся, приятно общаемся и самое главное, получаем удовольствие от игры.
Играем весело, но серьезно. Скоро будет основана ГИ.
Пишите сюда или в скаип angel_1877.
Требования - адекватность, умение понимать, слышать и слушать, общаться без пафоса, дерзости и грубости, остального добьёмся вместе!

gurand163
19.12.2016, 06:58
Ищу семью/КП/ Гильдию за Восток, для стабильной интересной игры и фарма всех данжей.
О себе: 31год, опыт игры с ЗБТ, начинал на сервере Джин, после объединения сервер Марли, но там скучно и начал играть на Арии.
Онлайн стабильный по 5+ часов с 17.00-00.00 по мск
55 лвл, ГС пока 3200+, могу играть танком(гладом), а для себя бегаю разбойников или наемником и фармлю мобов.
Прем+Сиоль продлены уже до мая 2017г., имеются все программы для голосового общения.
в наличии есть фермерский дом и БП 16*16 в Долине талых снегов.
писать на игрока "Самарка"

kostenchick
19.12.2016, 19:04
ВОСТОК
20Лет.
Ищу кп. Игру знаю неплохо, играл с ОБТ, забил месяцев 7-8 назад(на левиафане был ник Чак), сейчас решил вернутся. Играю как в пвп так и пве, также паки, огороды и тд. Ищу опытных ребят с которыми будет интересно и весело играть. Всегда играл до этого в команде, знаю что это такое.
Пока побегал 2дня - уже 50лвл. Играть буду Рдд, в основном Летописец. Но по скольку я работаю 2х2 в игре не каждый день. Если кому то нужен +1 в кпшку стучите в игре на ник Windranner.Всем добра

Arborei
21.12.2016, 10:22
Запад. Разбойник. На момент написания сообщения - 3.5к ГС
22 года. Александр.
Играл в АА и на ЗБТ, и на ОБТ, и на старте Левиафана (в подписи всё есть), так же огромный опыт в Ла2 (с Интерлюда и до HF, после GODa уже не та игра).
Играю в основном утром. С 9 утра по МСК и часов до 4-5, так же захожу после 9 и до часу-двух ночи (время по МСК).
Ищу гильдию адекватную, с Войсом (ТС/Дискорд/Вентра (но прошу, только не РК) ), ПвП/ПвЕ/корабли/осады/рейды всё интересует и везде хочу принимать участие.
Связь со мной: ЛС на форуме; Skype - arborei; vk - laysman; steam - arborei arendath; goha - arborei.

Mellocute
23.12.2016, 08:08
Восток. Хилобард, ищу ги или кп с ДВ/Сибири, могу играть днем, в период с 04 до 19 по мск (+6), иногда до 22. Играла полгода с ЗБТ на Луции, на Арии начала играть эскулапом (исцеление, воодушевление, сопротивление), в приоритете ферма, пакоперевозки и данжи)) ник в игре Тайка

Stanke
31.12.2016, 01:59
Восток.
Новичок в мире АА (только сегодня начал), есть опыт игры в ВКО.
Качаю паладина, могу либо в будущем сменить класс (хотелось добавить к трем веткам еще сопротивление и, к примеру, воодушевление, чтобы добавить своему персонажу универсальности и уметь подстраиваться под текущие нужды моей группы), либо вообще завести нового персонажа (но только не ДД).
Не знаю, что ищу, может, гильдию, может семью, или что здесь вообще есть интересного в этом духе? :) В общем, компанию и новых игровых друзей, которые готовы помочь мне разбираться в тонкостях АА. От себя гарантирую дружелюбие, здоровое чувство юмора, общение в спокойно-адекватном тоне, желание быть полезным и прочие плюшки. На данный момент больше склонен к ПВЕ, фермерству и тд.
С вопросами и пожеланиями писать, пожалуй, лучше в личку здесь же.

Legenda444
31.12.2016, 15:16
В PvP-КП требуются: тактики, следопыты, бурстовые маги, сапорты (бард, хил),прайм с 18:00. TS3 обязателен.
В нашем составе около 15 человек онлайна в прайм-тайм (набираться будет до 30-35 человек).
Возможна помощь со шмотом (подробнее расскажу в ТС).
Гильдия своя, название - ДрузьяТвоейМамы.
За остальными вопросами и по поводу приема прошу в ЛС или почтой на ник Creepy.

1sdcdwdas
03.01.2017, 21:12
Хил 4,2гс ищу КП, 30 лет, он лайн высокий.

Stanke
06.01.2017, 03:16
Восток.
Новичок в мире АА (только сегодня начал), есть опыт игры в ВКО.
Качаю паладина, могу либо в будущем сменить класс (хотелось добавить к трем веткам еще сопротивление и, к примеру, воодушевление, чтобы добавить своему персонажу универсальности и уметь подстраиваться под текущие нужды моей группы), либо вообще завести нового персонажа (но только не ДД).
Не знаю, что ищу, может, гильдию, может семью, или что здесь вообще есть интересного в этом духе? :) В общем, компанию и новых игровых друзей, которые готовы помочь мне разбираться в тонкостях АА. От себя гарантирую дружелюбие, здоровое чувство юмора, общение в спокойно-адекватном тоне, желание быть полезным и прочие плюшки. На данный момент больше склонен к ПВЕ, фермерству и тд.
С вопросами и пожеланиями писать, пожалуй, лучше в личку здесь же.
Ознакомившись с игрой поглубже, сменил фракцию на Запад + сменил класс, теперь это не Паладин, а Целитель (исцеление, оборона, сопротивление), возможно, прокачаю еще пару веток талантов, если будет время и необходимость.
Ищу семью (если её нет, можно создать) и небольшую дружную гильдию.
Коротко о том, как я всё это вижу и что мне интересно:
Семья - позволит нам получать баффы и иметь общее жилище, пугал и прочее. Меня это всё интересует, так что я был бы рад объединиться с игроками (хотя бы с парочкой-троечкой), с которыми можно было бы изучить эту часть игры и посвящать ей время - совместный крафт, передача ресурсов, составить компанию в перевозке пака, в общем, любая помощь.
Гильдия - прохождение инстов, участие в различных ивентах (мероприятиях), РБ, ПВП. Я люблю быть если не в центре событий, то хотя бы в том месте, с которого всё хорошо видно :-) Неторопливое привлечение интересных людей в коллектив.
Важная часть - социальная составляющая. Общение за пределами игры на игровые и около неё темы. Да, с ноулайферами мне будет неинтересно (и вам со мной), 24/7 не практикую (хотя, допустим, пока я дома, мой персонаж может целый день простоять в одном месте, переписываясь время от времени в чате).
Буду рад скооперироваться как с игроками, которые так же, как и я, не имеют большого опыта (вместе развиваться), так и с бывалыми ветеранами.
Предпочтительные способы общения: 80% чат, 20% голос.
Часовые поясы так же не играют особой роли, сам живу в часовых поясах: Мск и Мск+2 (Урал)
Есть Прем, Сиоль, умеренный донат.

LeeNocK
12.01.2017, 18:27
Ищу КП (просто ТАГ не интересует), взрослый дружный коллектив, наличие прекрасного пола будет только плюсом, мне 27 лет,в архейдж не играл(ушёл из проекта который не успел выйти и загнулся),все знания получил от ЮТУБа, начал за ЗАПАД, ищу КП для помощи в освоении игры а так же помощи в развитии, взамен готов предложить все свое время и ресурсы для развития КП, онлайн 24/7/голос

andrew71
15.01.2017, 01:46
Ищу семью с высоким онлайном, заработком на паках и планами на мировое господствоB-)
О себе:лук, почти 4к гс, при должной мотивации и интересном общении онлайн 24/7
приглашайте на чашечку кофе в тимспике через личные сообщения на форуме:D

MrSanti
15.01.2017, 04:40
Ищу барда с праймом с 18 00 - 3 00 (с желанием играть именно за барда)

Amadreaera
18.01.2017, 19:48
Ищу КП с онлайном после 9 вечера по МСК для совместной рыбалки.
О себе: рыбалка 3 уровня, в наличии костюм, баркас и акхиумная удочка, Восток.
Желательно писать на почту персонажу Ялунка.

Kontik
20.01.2017, 05:25
Доброго времени суток!
Ищу КП для совместного продвижения по игре (18+), желательно входящую в ги. Хотелось бы прибывать в дружном и веселом коллективе, скучно играть соло. Опыт нахождения в кп имеется (со старта игры) Прайм дневной и ночной.
О себе: Играл с ОБТ в данный проект, потом забил на него возвращался в 2015 году, но не зацепило. Сейчас же, в связи с новыми обновлениями решил вернуться и прям нравится играть)
На сервере Ария уже примерно 20 дней (+- счет не вел). Играю за мага (Теолог) 3100гс. Из доната только прем + мелкие расходы не более Возраст 20 лет. По онлайну 5+ часов, в зависимости от работы (надолго не пропадаю:) ).
Если вдруг возникли вопросы, можно связаться через форум, либо в самой игре. Ник: Pikadolf
Коллектив ищу побольше

AlexMuggsy
24.01.2017, 16:43
Добрый день!

Ищу, возможно гильдию. Для общения на игровые моменты, не буду скрывать - чтобы пристать с каким-либо вопросом по игре)
Ну и просто перекинуться парой слов в чате. Обнадежу, что онлайн будет не частый, так что устать от меня не успеете)

Пожелание - адекватные, взрослые люди. Со своей стороны тоже гарантирую вменяемость)
О себе - Алексей, 32 года.
Персонаж маленький http://s56.radikal.ru/i154/1701/b5/fd021564c694.jpg.

Возможное время игры по Москве в будни с 19:00/30 по 21:00 и с 22:00 по 00:00. В выходные как получится.
Серьезные заворушки под вопросом, опыт покажет, если железо позволит) Принимаю каверзные и не каверзные вопросы в личку)

Xuaronn
12.02.2017, 01:13
Восток
В ГИ First Legion требуются активные игроки со связью (TS3). Под тегом ГИ формируем КП. Только активные игроки. Вечерний Прайм. PVP, PVE, FUN направленность, но пакавозом быть или фермером никто не запрещал. Вы в праве заниматься тем, чем хотите. Пишите на почту ник: Xuaronna

iSerious
02.03.2017, 07:49
Добрый День.
Фракция Восток.
Андрей. 25 лет. Часовой пояс + 4 к МСК.
После перерыва в 2,5 года решил по новой познакомиться с игрой.
На данный момент играю Магом (Фанатик/Астролог). 47 лвл.
ПА/Сиоль есть. Адекватный донат приемлем.
Ищу напарника/семью/кп/ги с сибирским праймом (с 17-30 по 20-00) для освоения актуального
контента и совместного развития своих героев.
Интересен как ПВЕ так и ПВП контент, но гоп стоп "своих" и убивания в ПК это не мое.
Готов играть так же Хилом/Бардом, но нужно качать ветки для саппортов.
В игре Нифалема или ВК id8349952.

Ammoimmortal
03.03.2017, 21:12
Привет! :-)

Ищу адекватных игроков для совместной комфортной игры.
В игру: битворождённый, паладин, 45 лв, ник - Аммо.
Мой прайм: 19:00 -22:00 (время от времени возможны вариации, выходные дни - по ситуации).
В реале: Николай, 33 года.

Буду рад всем позитивным игровым знакомствам! :-)

DRXLOG
04.03.2017, 13:59
Всем привет!
Ведется набор в КП "Пышные Кусты" под ГИ "Target"
Видосики: https://www.youtube.com/playlist?list=PLpcbDm3CZ2Ff1bmRWHCmtsVoG4jMsNAFz

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1 479928424%2F6d3b2389%2F15076277.jpg

Цели: Общение, фан, заработок, гоп стоп
Прайм: Вечерний, особый упор на 20:00-00:30
У нас есть: Шхуна, Галеон (2 эпоха), руки(ну тут спорно :-D).
Данный состав КП: 2 Бурст мага (1000 сз селфы), 1 лук (800 атаки селфы)

Требуется: Бард (4к+ ГС) / Хил (4,5к + ГС) / Танк (Тактик 4,5к+ ГС, Гладиатор 5к+ ГС) / Лучник (5к+ ГС) / Милик (5к+ ГС)
Возраст желательно 18+
Опыт: Не важен(Научим), Важно желание научиться играть в команде
Общение через Discord

Цели кп на данный момент:
Выкупить участки под недвижимость, пакоделку и другие мастерские

Больше информации можно узнать напистаь мне в лс на форуме или игре на ники "Рвиксман" "ГенералОргазма" "Wep"

Beleg0422
07.03.2017, 09:04
Всем доброго времени суток.
Ищу гильдию для совместной приятной игры.
Разбойник, Запад, пока 19 лвл.
Начинал играть на ОБТ, но потом пришлось бросить. Начал играть снова 3 дня назад.
О себе: 30 лет, Москва, общителен, адекватен.
Играю обычно с 22-00 до 01-00.
От гильдии хочу главным образом общения и приятной компании. Чем вместе заниматься - не принципиально, главное, чтоб была дружеская атмосфера и приятные люди. В теории хотелось бы попробовать и рейды, и войну, но тут будет зависеть от обстоятельств, т.к. реал не дремлет, а мы уже не студенты)
Пишите в ЛС или в игре на ник Белег

Toni1990
03.05.2017, 19:24
Всем Здравствуйте.
Ищу Ги или КП для совместного развития и просто общения.
Маг(Элементалист,Чародей,Л тописец...играю с 1но рук палкой и щитом)27лет Запад.55лвл.
Играю с ОБТ.но бросал игру.начал опять играть год назад примерно.
Прайм с 17.30 до 00.00 по будням.и по 16-20 часов онлайна на выходных..
есть трактор 4 места.2 пугала 16х16 и 1на подводная ферма.
Писать на ник Балбесина.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ----------

Всем Здравствуйте.
Ищу Ги или КП для совместного развития и просто общения.
Маг(Элементалист,Чародей,Л тописец...играю с 1но рук палкой и щитом)27лет Запад.55лвл.
Играю с ОБТ.но бросал игру.начал опять играть год назад примерно.
Прайм с 17.30 до 00.00 по будням.и по 16-20 часов онлайна на выходных..
есть трактор 4 места.2 пугала 16х16 и 1на подводная ферма.
Писать на ник Балбесина.

ап ап ап ап ап ап

Waterfall
25.05.2017, 00:00
Ищу пати или гильдию, которая поможет разобраться в игре
Или партнера, с которым вместе изучим игру (желательно девушку :-) )
Мне 22, МСК+2 (Челябинск)
пишите: ник в игре Вивенди или ЛС на форуме

HinnTV
27.05.2017, 14:16
Всем привет!
(Запад) Ищу семью для совместной игры и развития.
Мне 21, зовут Виталий, время МСК, общителен.
Интересуюсь только ПВЕ, из земли имеются участки 28x28, пара 24x24, и несколько 16x16 буду рад закрабиться вместе с вами :)
Никнейм в игре Hinn

TwilightSparklee
04.06.2017, 00:59
Ищу кп. (запад/восток)
Собираюсь начать качаться на арии, ищу кп с возможностью зарабатывать. Самое главное - хороший коллектив.
В игре со старта, умею водить рейды на море, онлайн большой, 2 года опыта игры на тактике, так же играл довольно продолжительное время на
чародее/летописце, ну и на разбойнике тоже могу покататься лицом по клавиатуре (У меня это замечательно получается). Из доната прем+сиоль every month,
иногда по мелочам на некоторые интересные акции тоже вливаю рублики. Имеется опыт в рыбалке(Что очень важно(На самом деле нет)), подъеме шхун,
перевозке паков. Из ремесел, ради светлого будущего и высокого гса, могу хоть каждый день картошку по 1 высаживать, не принципиально.

Terribles
05.06.2017, 19:45
Доброго времени суток! Ищу ГИ,семью,ну или просто хорошую компанию для совместной игры! Играл ранее на Таяне,потом другие проекты,и вот решил вернуться. Стартую за Восток, класс Эскулап. Писать пм на форуме или в игре ник - Wallcool.

Vunkers
13.07.2017, 23:50
Добрый день!
Ищу Гильдию или консту на ЗАПАДЕ
О себе
Зовут: Иван
Проживаю: Самара
Время в игре: с 19:00 до 00.00 +- в выходные больше
Опыт в игре: в мморпг играю с 2002 года, в аа играл с збт год, потом перерыв по этот месяц
Играл на серверах: Джин, после объединения на Марли

Классы: Играю за Охотника
О себе: Под Пвп и пве клешни вроде заточены . Умею играть в команде, адекватен, не вспыльчив, выполняю команды рл .Участвовал в Фарме всех известных до 3.0 рб(ничего объяснять не надо),знаю как себя вести в мас замесах как на суше так и на море.

Ищу не особых ноулайферов, а так на раслабоне покрабить да и ПВП не слишком затяжное.
Есть ТС и прочие приблуды

MrArtemik
20.07.2017, 14:25
Ищу КП/Семью/Друзей для совместной игры за запад
Зовут Артём 31г
Онлайн любой
Играл со старта, потом 2 года меня в игре не было, щас снова осваиваюсь.
Связь есть любая, сам по себе я человек адекватный.
Есть грузовой трактор и шхуна. Больше предпочитаю ПВЕ контент.
Пишите по почте или в ЛС , ник Artemik.

Zeleboba22rus
26.07.2017, 09:39
Ищу Сибирь/ДВ кп. Или людей для создания таковой. Запад. Возможен вариант с прокачкой перса на востоке.
В ЛС или ингейм Zeleboba

StalkerNo4u
09.08.2017, 16:28
Ищу с кем бы вкатиться. Дуо, КП, клан - без разницы. Сторона: Восток. Есть связь. Небольшой опыт игры. Часовой пояс без разницы. Пишите в пм на форуме или дискорд: thundertotem#8654
Активность от 3ёх часов и/или хардкор будет вобще супер. :)

Cipeshoi1987
24.08.2017, 12:17
Хотим добрать 15-20 скиловых людей в PvP фракцию EveryDay от 4,5к гс!+ Рейд/Дэльфы/Око/Кряка/Отменный фан/Дракон/Корвус СЕРВЕР ИШТАР ts1.voice-server.ru:9992 Интересные пвп замесы

Xotarok
06.09.2017, 08:38
Ищу семью/кп для совместного время провождения в игре.
О себе:
Возраст 22 года, прайм рандомный, тунеядец, на дядек не работаю (отхожу по своему дело, когда поступают заказы). Играю за запад, мили Разбойник.
Ищу взрослых людей, не младше 18 лет. Желательно с интеллектом выше среднего, но это не точно в случае, если есть долька юмора или чего другого.

Сервер Ария Запад.
Связь steam Xotapok
skype Xotapok
discord Xotapok#5230
Игра ЛС: Xotapok

NoNameIMP
28.09.2017, 08:02
Приветствую господа

После перерыва в 1 год, решил снова поиграть в АА, но тут уже по-другому, думаю начать все заново.
Ищу себе команду (Кп) человек хотя бы 5 которые желают заново начать, с 0 лвла или те кто играют неделю, другую
Приоритет наверное паки или рыбалка, хотя давно не играл все могло измениться
Быстрый фарм, кач, набор гса)Во всем этом есть опыт)

От вас требуется:
онлайн от 6 часов (с 19.00 до победного)
Наличие связи (тс, диск, рк, еще не определился)
18+(Все, какой бы ты ни был адекватный школьник с тобой я играть не буду! хватит, натерпелся!)
Рассмотрю ребят без опыта...

Обо мне: начинал на гартарейне, закончил на арии
добился в игре многого, обо всем знаю, опыт РЛа даже есть)))
Играть буду за запад, если есть предложения с другого серва, рассмотрю...

Пишите мне в вк, Вот сюда нажимай (https://vk.com/jmockerysuperstar), Всем отвечу

pingvi
27.10.2017, 19:56
Всем привет. Идет набор в семью (кп) для совместного время препровождения на сервере АРИЯ! (восток)
Жеского прайма нет, приветствуются новички (или те кто давно забил и хочет вернутся).
Новый сервер еще не открыт, и вообще не факт что откроется, так что милости просим пока к нам!
В общем, пишите в ЛС, отвечу на все вопросы.
P.S. лвл и гс значения не имеют

ПИСАТЬ СЮДА (https://vk.com/danil12121)

Burubi
03.11.2017, 16:40
Защитник(эльф) 21 уровень ищет пати раскачка в ДД

pingvi
06.11.2017, 00:32
Всем привет! Открыт набор людей в семью/кп на Сервере Ария (восток), для комфортной совместной игры. Сами недавно страртанули, поэтому ищем преимуственно новичков, которые когда-то ушли и хотят вернутся, или совсем начнающих. ЛВЛ и ГС значения не имеют, но прем АК обязателен! У всех в семье есть свои обязанности (прокачка определенный профы). Прайм у нас преимущественно вечерний (стабильный) ~ 19:00-01:00 по МСК. ЗА подробностями писать либо в лс, либо в игре на чара "Азшая"

VaromTop
06.12.2017, 14:34
Доброго времени суток, ищу гильдию или семью для совместного развития, подробнее на почту. Ник: Грейзер. Связь: любая говорилка

Tatoomend
23.12.2017, 18:12
Тактик 5к ищет кп на западе. 18+/тс3/19-00.

Iluha1994
19.01.2018, 21:37
1. Ник: Мародёр.
2. Возраст: 23 года.
3. Класс: Мародёр (Мистицизм+Оборона+ скрытнocть).
4. Свободное время 24/7 (фрилансер).
5. Способ заработка: (Вожу паки из КД на болиде).
6. Ожидание от КП: Ищу КП с транспортом (Кабриолет и 8-ми местный трактор обязательно) и стабильным онлайном, активных и целеустремленных, с желанием помогать друг другу достигать высоких целей. Желательно адекватных.
Основное требование: Помогать вывозить паки из КД на болидах и из Гвинедара в Солрид на тракторах, когда те накопятся.
От меня можете ждать: Взаимопомощь по перевозке паков на болиде или тракторе (Желательно по актуальным коротким путям).
7. Связь со мной: Ссылка на мой VK (https://vk.com/iluha_the_best).

AlexMuggsy
31.01.2018, 16:38
Ищу гильдию где можно пообщаться на игровую тему человеку с нечастым онлайном, получить совет или просто поболтать. Никаких требований с моей стороны нет, кроме адекватного и взрослого коллектива, самому 33 года.

Ник в игре Slug, пока 22 лвл Еретик. Есть 55 разбойник, но он больше грядочник, кривые руки свои не развивал. Можно писать в лс тут или в игру.

IMelnikI
26.02.2018, 10:56
Ищу семью/кп.( запад )
Ник: Inclementis
Прайм: В основном вечерний
Есть гарпунный катер и 4-х местный трактор. Одному бегать скучно. В основном пытаюсь заработать на нычках, т.к премиума нет.
Было бы неплохо, если у кого-нибудь был дом для занятия ремеслом. :)

vaxlak
04.04.2018, 21:42
Ищу семью. И клан.
Мне 34. Желательно народ 25+, в идеале телочку конечно) Но можно любых возрастов, если в адеквате.
Хорошо бы со скайпом, чтоб поболтать) Да и по скайпу быстрее координироваться, нежели в чате.
Имею восьмиочковый трактор, постоянный прем, дом и пугало 16*16 в ППЗ
Онлайнюсь обычно с 20:00-2:00 МСК, по выходным с 1:00 и как пойдет
Я эльф почти 55 уровня (следопыт) :)

guchi666
30.04.2018, 19:21
День добрый.
Ищу людей в семью.
Планирую создать статик для людей с небольшим онлайном.
Ежедневно 2-3 часа с 20:00-23:00 МСК
Остальное время свободно, движуха по жеданию.
Связь TS, Дискорт
Требования: адекватность, возраст от 18 лет, ГС от 6500, пол не важен
О себе:
Благородный разбойник, ГС 8400
Контент: Гер сады, Голем, по желанию паки, ПВП.

Писать на почту: Финпарнишка

Isengrim
22.05.2018, 08:28
Вот ведь куча людей 30+ ищет семьи и гильдии по интересам, а собраться вместе так и не можем...

nessege
03.06.2018, 15:24
Доброго времени суток!
Ищу компанию для совместного развития и приятного времяпровождения. Играла 2 с небольшим года с обт, т.е. опыт нажимания нужных кнопок и базовые познания в ведении хозяйства есть.
На данный момент до 32 прокачан хилодворф.
Мне самой 24 года, мик\тс\дискорд или что там нужно есть. Прайм в основном дневной-вечерний.

deadfoxrider2k
10.08.2018, 15:17
Ищу КП (желательно с ДВ и сиб праймом, но не принципиально) маг 11.3к ГС.

Gorodskoy84
09.09.2018, 22:58
В Восточную КП разыскиваются активные ПВП игроки возраст 20+, от 6к ГС. Нужны Тактики, Хилы и ДД. Подробности в ЛС! Голос Дискорд.
на ник Zenday Ария

VeryVery
13.09.2018, 05:05
Одинокая хилушка с Дальневосточным праймом (+7 к МСК) ищет КП или ДД. Восток Ария. Обещаю сильно не вредничать =^_^= Писать на ник Веривел

Morkul
12.11.2018, 19:52
Всем привет.
Ищу людей из Украины для совместной игры.
Писать в игре Morkul