PDA

Просмотр полной версии : [Видеоруководство] Разбойник

Micky0120
17.12.2016, 11:29
Надеюсь вам понравится :)

https://www.youtube.com/watch?v=40glGpT1biw

snaub1988
17.12.2016, 17:30
бытует легенда,что ш.крита на селфе 19,6% это очень мало и гравы на пвп устойчивость профитнее. что скажете коллега?

RYUKTOPH
17.12.2016, 18:07

Какая-то лажа, говоришь гайд на 3.0, а рассказываешь про скилы с 2.9, какие к черту 120% крита в решалке? 60 КАРЛ, и так было всегда!

WeaponXI
17.12.2016, 18:52
текстовый гауд нельзя? а ну да, там же за просмотры не платят

Micky0120
17.12.2016, 21:25
бытует легенда,что ш.крита на селфе 19,6% это очень мало и гравы на пвп устойчивость профитнее. что скажете коллега?
А я говорил про это что то? Сейчас шанс крита подгоняется перекидом статов. Про гравы вообще не пойму тебя, я говорил что их не нужно вставлять или что?) Если ты про шапку, то врятли каждый может 1-6 месяцев держаться в совете.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ----------

текстовый гауд нельзя? а ну да, там же за просмотры не платят
Ты бы еще сказал что мне маил платит, смешно

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ----------

Какая-то лажа, говоришь гайд на 3.0, а рассказываешь про скилы с 2.9, какие к черту 120% крита в решалке? 60 КАРЛ, и так было всегда!
120% * 50% = 60%, надеюсь ты понял к чему я

snaub1988
18.12.2016, 13:00
А я говорил про это что то?в том то и дело что ты по сути в "подробном гайде" не сказал ничего подробного, что про гравы,что про рол статов, что про комбы,что про наборы пушек и варианты билдов всё куцо ппц. Все что у тебя в видосе есть это вариант сборки твоего перса, знач надо так и говорить, а не называть подробным гайдом. Дальше смысла вести диалог нету.

RYUKTOPH
18.12.2016, 14:35
А я говорил про это что то? Сейчас шанс крита подгоняется перекидом статов. Про гравы вообще не пойму тебя, я говорил что их не нужно вставлять или что?) Если ты про шапку, то врятли каждый может 1-6 месяцев держаться в совете.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ----------

Ты бы еще сказал что мне маил платит, смешно

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ----------

120% * 50% = 60%, надеюсь ты понял к чему я

Это ты думаю должен понять о чем я... Ты говоришь о 3.0 там априори 60% на скиле, и ВСЕГДА так было. В общем чуть выше тебе уже написали - что это не подробный гайд, а показуха своей сборки, думаю с этим спорить бессмысленно.

Merokin
18.12.2016, 16:51

Крайне странно бегать с двурой, но без первой пассивки в нападении..

Micky0120
18.12.2016, 17:46
Крайне странно бегать с двурой, но без первой пассивки в нападении..
Разве в эквипбилде у меня двурук ? Оо

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Это ты думаю должен понять о чем я... Ты говоришь о 3.0 там априори 60% на скиле, и ВСЕГДА так было. В общем чуть выше тебе уже написали - что это не подробный гайд, а показуха своей сборки, думаю с этим спорить бессмысленно.
До 3.0 на скилле было написано 120% крита, но считалось от 50%. В 3.0 изменили описание сразу на 60%, еще вопрос? диванный милик

Merokin
18.12.2016, 18:14
Разве в эквипбилде у меня двурук ? Оо

Смотреть с 5:00.

Mathcore
18.12.2016, 19:20
Видос мусор и сейчас я это докажу.
Гайд - это разбор не единичного случая. Конкретно этот видос - билд. Вводишь людей сразу в заблуждение. Если снимать именно гайд и по разбу, то видос растянется на 40 минут, если все показывать и разъяснять.

И это даже не билд, это рядовая сборка эквипа разбойника, так одевается половина разбойников, ничего нового.
Так же ты не объяснил что есть бешенство. Ты тупо почитал описание пассивы боеготовности. А видос видно нацелен на новичков, ведь сервер Ария, и походу будешь метиться в ютуберов.

Показывать сборку в калькуляторе. Лол вообще. Для начала оденься приблизительно так же, а на превью видоса у перса вообще аргенит копье, то есть у тебя даже не было т7 ятаган чтобы его в билд вносить. Человек должен подумать"да, у автора есть весь этот шмот, он с ним бегает, это проверено, ему можно доверять".
И 19% шанса крита в сборке - это даже не шанс, просто бонус кожи и амбидестрия. Набирал 23% без амбидекстрии. А как же? Ты этого и не знаешь как.
И встроенные видосики с РИСТАЛИЩА. Удали. Нагибы в опене на арии это просто смехота, особенно на рудниках.

В целом ничего другого я и не ожидал абсолютно. Видос от типично разба.
И да. Я человек простой - вижу 14 очков в нападении - ставлю диз. Хотя я ничего не поставлю, не заслужил.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Смотреть с 5:00.
В теории то топ пушка, ага.
На арии сейчас топ пушки с садов, коя у него в видео и есть. Аргенит у единиц пока.

LexChi
19.12.2016, 12:18
На арии сейчас топ пушки с садов, коя у него в видео и есть. Аргенит у единиц пока.

О, я в числе единиц)

RYUKTOPH
19.12.2016, 12:19
До 3.0 на скилле было написано 120% крита, но считалось от 50%. В 3.0 изменили описание сразу на 60%, еще вопрос? диванный милик

Сказал диванный разб... Ты настолько тупой, что не можешь понять что ты делаешь гайд по 3.0, а говоришь о скилах из прошлых версий? Тогда понятно почему ты играешь разбом... Mathcore тебе все предельно ясно описал, причем даже расписывать ему было не надо, первые два слова объясняли всю суть.

LexChi
19.12.2016, 12:59
неукротимость брать уже не модно?

Mathcore
19.12.2016, 17:37
О, я в числе единиц)
Нормально проточенный

Stresegg
19.12.2016, 20:28
А есть нормальный гайд под 3.0?

EliveAA
20.12.2016, 13:48
Играйте сами и разбирайтесь, забадали вы со своими актуальными билдами. из разряда "Увидел как ногебают за разбойника! Дайте мне билды эквип и я тоже буду всех пиу пиу" Если хотите играть играйте, сами со всем разберетесь в процессе игры, если тупо лясо поточить то ок пишите ИСЧО в подобном духе.

П.Ы. Далеко не самый сложный и замысловатый класс о котором можно говорить вечно! 90% ветки милликов Разбойники ;(, господи! Неужели еще остались не затронутые вопросы о данном классе?!?!?! x(

ThxForTry
20.12.2016, 15:03
Гайдом это назвать нельзя.... так вступительное слово от диванного милика.
1. Вместо той же бдительности лучше взять 5 пасивку в нападении(ее переработали).
2. Метка только для арен против хилов, в повседневный билд лучше взять 55 ТП.
3. Топ пушка в основную руку до сих пор копушка обсидиановая.
4. Гравится на пробив в реалях 3.0 не вижу смысла прирост копеечны, лучше ускорять гкд(гравировки в шапку, дудку и лук), хотя лук и дудку я бы забивал уроном +6.
Топ костюм уж если говорить:
1. Сила крита
2. Шанс крита
3. Урон со спины
4. Урон умений
5. Просто урон
Плащ лучше с уроном в спину(но это имхо)

AdrenalineS
20.12.2016, 15:48
Это не гайд, а всего лишь точка зрения с рядом минусов.
ТС воспринимай критику как конструктив, а не как попытку обидеть.

Сколько разбойников, а большинство кроме простой комбы, которую повторяют из раза в раз не могут больше ни чего.
Тем и вопросов наплодили про билд на 3.0, а самим подумать и предложить.

RYUKTOPH
20.12.2016, 15:58
Это не гайд, а всего лишь точка зрения с рядом минусов.
ТС воспринимай критику как конструктив, а не как попытку обидеть.

Сколько разбойников, а большинство кроме простой комбы, которую повторяют из раза в раз не могут больше ни чего.
Тем и вопросов наплодили про билд на 3.0, а самим подумать и предложить.

Самый простой гайд и комбы за разба:
Врубил лимиты, напал, слип - если прокатило юзаем комбу, убили? молодцы, не убили? ТП ТП ТП инвиз, ждем отката скилов повторяем попытку
Врубил лимиты, напал, слип - таргет успел прожать сейвы и лимиты, ТП ТП ТП инвиз, ждем отката скилов повторяем попытку
Врубил лимиты, напал, слип - таргет успел прожать сейвы и лимиты и первым дал по Вам прокаст но не убил, ТП ТП ТП инвиз, жрем банки завтраки, ждем отката скилов повторяем попытку
Врубил лимиты, напал, слип - таргет успел прожать сейвы и лимиты и первым дал по Вам прокаст, вы труп. Поздравляем ракообразное, для Вас даже такой легкий класс непостижим.

AdrenalineS
20.12.2016, 16:11
Самый простой гайд и комбы за разба:
Врубил лимиты, напал, слип - если прокатило юзаем комбу, убили? молодцы, не убили? ТП ТП ТП инвиз, ждем отката скилов повторяем попытку
Врубил лимиты, напал, слип - таргет успел прожать сейвы и лимиты, ТП ТП ТП инвиз, ждем отката скилов повторяем попытку
Врубил лимиты, напал, слип - таргет успел прожать сейвы и лимиты и первым дал по Вам прокаст но не убил, ТП ТП ТП инвиз, жрем банки завтраки, ждем отката скилов повторяем попытку
Врубил лимиты, напал, слип - таргет успел прожать сейвы и лимиты и первым дал по Вам прокаст, вы труп. Поздравляем ракообразное, для Вас даже такой легкий класс непостижим.

О да и самый финиш это комба из двух бэков не проканала, то сразу тп и инвиз.
А то что есть варианты кинжал с вихрем, молот и тройной, что можно не тратить на сближение молот, а сохранить его для комбы потом. Много нюансов, даже варианты когда враг без сопры проюзать стан с кобры не все могут.
А полный финиш если слип промазал, были чудики кто ждал на арене отката слипа... И времени куча уходит.
В мпвп многе вместо врыва и прокаста после тактиков или элемента листов тупо ищут одинокие цели.
Когда молот, кинжал и вихрь, а потом если что отскок или телепорт.

А еще есть наймы, глады...

RYUKTOPH
20.12.2016, 16:26
О да и самый финиш это комба из двух бэков не проканала, то сразу тп и инвиз.
А то что есть варианты кинжал с вихрем, молот и тройной, что можно не тратить на сближение молот, а сохранить его для комбы потом. Много нюансов, даже варианты когда враг без сопры проюзать стан с кобры не все могут.
А полный финиш если слип промазал, были чудики кто ждал на арене отката слипа... И времени куча уходит.
В мпвп многе вместо врыва и прокаста после тактиков или элемента листов тупо ищут одинокие цели.
Когда молот, кинжал и вихрь, а потом если что отскок или телепорт.

А еще есть наймы, глады...

Для всего что ты описал нужны мозги и руки, но к сожалению 90% разбов не обладают ни тем, ни тем. Они просто увидели в туюбе ролики лискейта и подобных =))) но даже такие тела чисто за счет самого класса порой умудряются побеждать, сделав это на 5-10 заход по комбам которые я написал выше. благо в 3.0 завтраками тролля можно за 10 секунд отожраться на фулл.

AdrenalineS
20.12.2016, 16:46
Для всего что ты описал нужны мозги и руки, но к сожалению 90% разбов не обладают ни тем, ни тем. Они просто увидели в туюбе ролики лискейта и подобных =))) но даже такие тела чисто за счет самого класса порой умудряются побеждать, сделав это на 5-10 заход по комбам которые я написал выше. благо в 3.0 завтраками тролля можно за 10 секунд отожраться на фулл.
У Лиса руки есть и думает он. Контент сейчас лучше чем был год назад с кучей файлов - один обзор Пета чего стоил.
Но против большинства рукастых его эквип тащит. Ну а против овергира он думает.
Ну и когда он за хила сел это и смех и грех скилов не знает, но в 3-3 одни нубы у него)
Не хила ни контролей ничего.
А так у него работа такая и пиар сделал свое.
Ну и разб все таки может в бюджетном шмоте убивать, главное пуха хотя бы 1-й эпохи т6 или эрнард.
Кстат разб с дуалами и когда адреналин в откате страдает от луков, у найма и глада проще пасивка срабатывает на щит.
И были в свое время мысли гнать найму или разбу уклон. И если бы он от дальних срабатывал (пасивка) было бы весьма не плохо.

DPSPLS115
20.12.2016, 16:53
Азазазазаз обосрали
Причем по делу.

RYUKTOPH
20.12.2016, 17:03
У Лиса руки есть и думает он. Контент сейчас лучше чем был год назад с кучей файлов - один обзор Пета чего стоил.
Но против большинства рукастых его эквип тащит. Ну а против овергира он думает.
Ну и когда он за хила сел это и смех и грех скилов не знает, но в 3-3 одни нубы у него)
Не хила ни контролей ничего.
А так у него работа такая и пиар сделал свое.
Ну и разб все таки может в бюджетном шмоте убивать, главное пуха хотя бы 1-й эпохи т6 или эрнард.
Кстат разб с дуалами и когда адреналин в откате страдает от луков, у найма и глада проще пасивка срабатывает на щит.
И были в свое время мысли гнать найму или разбу уклон. И если бы он от дальних срабатывал (пасивка) было бы весьма не плохо.

Я же не сказал, что Лис плох, я имел в виду что ракообразные насмотрятся как он гнет и тут же бегут спекаться в разба, а потом удивляются, почему у них не получается так же =)