PDA

Просмотр полной версии : Поиск команды

ArcheAge
23.12.2016, 15:41
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:

Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
Анкета составляется в свободной форме.

Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

https://aa.cdn.gmru.net/static/aa.mail.ru/img/main/content/download/download_line.png

DemonologN0MAD
23.12.2016, 22:51
Ищу гильдию с норм тегом и адекватным составом. Играть буду на западе за тактика/демонолога. 18+/ТС3+голос.

Tenevlk
25.12.2016, 09:24
Ищу компанию/гильдию, дабы не скучно шерстить просторы вселенной.
Планирую стартануть за запад. Лоли, хилер. (играю лишь за саппорт)
Сибирь, Красноярск, вечернее время. (Учитываем часовой пояс, мое время = МСК+4 часа)

23 года. Приоритет общения - ТС3.

В последний раз играл в АА более чем полтора года назад.

Что ищу конкретно? Адекватный, вполне себе взрослый коллектив.

Как связаться - можно персональное сообщение на форум (не факт что обращу внимание, не часто логинюсь), либо чепятнуть в ВК - https://vk.com/black_tenevik.
А там уже скоординировать диалог в ТС`ке.

TheRany
25.12.2016, 09:54
Эх не хотл я так делать а приходится, в связи с тем что большая часть моей КП ушло в новую майловскую китайщину а другая часть слилась в Bless, я как верный и преданный поклоник ArcheAge остался беспризорным сиротой.

Позиционирую себя как ПВП игрок, мне 27 лет ( да я задрот без личной жизни, который может себе позволить онлайн от 12+ часов 24\7, тут бывают сбои надо-же съездить в сауну попить водки, получить женского внимания, об этом предупреждается зарание и не в ущерб важным рейдам.),

Опыт со старат ОБТ кореи (с небольшими перерывами, но смотрел и трогал все обновы).

Играю только за Восток, только за кошек, только гладом ( на мас ПВП спекаюсь в демонолога или палача).

Как положено 2 премиума, 2 сиольки, донат в пределах разумного. Как правило весь донат могу обеспечить игровой валютой.

Умею одеться самостоятельно, на старте в первые 24 часа основы не будет, первые пару суток топлю по максимум с перерывом на сон 4-5 часов (сами понимаете нужны твинки, нужна земля, нужны нычки)

Ищу КП задротов без личной жизни с онлайном от 10+ часов 24\7, желательно ребят в возрасте от 20 лет (с более молодыми играть не комфортно)

Эмо, истерички, сапожники и прочий социальный мусор сразу мимо.

Предложения ЛС на форуме (сразу связь и время когда можно пообщаться).

NIDHOGE
26.12.2016, 12:50
Мне 23, Пойду за Восток, магом.

Цель поста:
Хотелось бы найти интересную, веселую и общительную КП +хотя бы 1 девчонка.
Не очень люблю мат и ненавижу быдло.
В ги пока идти не хочу, ни одну ги я не знаю, должно пройти время.
К выбору ги отношусь очень серьёзно, ибо если ты вступаешь в ги, ты соглашаешся со всем что в ней есть на момент вступления.

О себе:
Прайм тайм: пн-пт - 18:00-1:00, выходные как правило весь день
Достаточнно средний донат - в месяц (3000-5000р).
Достаточно высокий опыт игры за мага/маготанка.
Есть мания величия. Люблю пвп меньшинство VS большинства (в противоположной ситуации я просто ухожу)
Играл в АА с збт до 2016 февраль/март.
Ушел из-за взлома, потери в общей сложности на 420к голды + редкость предметов, а компенсация на 100к голды.
В этот раз постараюсь отнести к защите своего аккаунта более серьёзно (((

Играл: Акритес-Imba, Лорея-Nidhoge

Заработок голды:
Задрот Библиотеки (могу сидеть по 15-20 часов в день). Люблю возить паки и гопать.
Ходить в дж. Играю на аукционе. Краблю хонор на арене. Доначу.

Цели на ближайший месяц.
1. Найти или сколотить КП.
2. Обустроится на сервере (поля, дом +трактор/шхуна...)
3. Одеть себя и кп.
4. Зарекомендоваться на сервере.

Gwenne
09.01.2017, 02:20
Нервная восточная чародейка ищет КП.

О себе:
Прайм-тайм: после 21:00 в будни, после 17:00 в выходные, исключения чаще в сторону большего задротства.
Цель: в ближайшее время - адовый фарм, ибо пока имеются огорчающие 3к ГС. В дальнейшем больший уклон в ПВП, всё такое.
Донат: когда заканчивается терпение фармить (часто).

Olimpionik2014
12.01.2017, 23:48
ищу активных игроков для масс пвп, от 6000+ гс, писать на форуме - Сервер Луция

SyMaSbRoD85
18.01.2017, 10:17
Ищу команду или отдельных игроков для совместной игры на сервере "Иштар".

31 год, Москва, играю не так давно, пока очень многого не понимаю, но очень горю желанием всё понять, постичь и разобраться!!!
Буду рад новым знакомствам!!! Играю иногда вместе со своим другом из Белоруссии,
которого сам же и затащил в АА, переключив его интерес с другого игрового проекта Mail.ru

Ищу команду игроков для совместного кача, прохождения квестов и так далее. Играю за "Ферре" (Хвостатых), изначально начинал лукарём, в дальнейшем планирую (наверное) развивать его в сторону ещё и магии, с элементами поддержки. Пока не знаю, получиться ли...но кто не рискует, тот не пьёт. И шампанское в том числе)))

Сегодня ещё зарегистрировался в популярной в АА системе "Дискорд", если что - сижу там постоянно, ник СуМаСбРоД
Также есть скайп и система Raid Call, если понадобятся, конечно)))

В дискорде сделал пока свой сервак, ссыль на него: https://discord.gg/4b2yPRJ

maxgood
30.01.2017, 14:58
Ищу семью для совместных перевозок паков по морю.

КП с целью ПвП возможно, но не должно быть обязательным, ежедневным.

Прайм с 21 по мск.

Сервер Иштар, писать на ник в игре "Кокакола"

Mrleeas
03.02.2017, 19:46
Ищу КП с вечерне-ночным ПТ 18++ (на момент написания заявки 53лвл,3.3гс,разб, есть большой трактор:)) Запад пм Бомбр

wlwlwlw
09.02.2017, 11:07
Доброго времени суток.
27 лет, онлайн большой,(МСК) с 20.00 до 22.00 АФК, после 22.00 не могу говорить(только в редких случаях), голос предпочтительно ТС ( дискорды там всякие РК не перевариваю), иштар\восток.
Ищу семью для совместной игры данжи\возможно пивипи\совместный зароботок, одеваться могу самостоятельно, имею 3 акка прем+сиоль, в семье желательно что бы были девушки, с ними веселей),правило зашёл в игру - зашёл в голос, ну и конечно большой онлайн приветствуется.

Ник в игре Showtime\можно писать тут в ЛС, ТС и время когда можно пообщаться.

Bladehold
21.02.2017, 11:35
Всем салют, давно не играл и поэтому ищу ги.
-19 лет
-Перс с востока
-3.5к-3.7к гс
-Есть галик
-Микро и связь имеются.

Предложения в ЛС

The12th
21.03.2017, 09:50
Тактик(Запад) 4900 гс, ищу кп, гильдию пвп направление QQ и гнр не беспокоить

ImagineSAoFF
21.03.2017, 11:51
Ищу кп на сервере Кипроза.

О персонаже: Наемник, 4300гс, паковоз. Есть шхуна, БП, 4х-местный трактор, галеон. Род занятий: паковоз

О себе: Алексей, 21 год, средне-общительный, род деятельности: IT, онлайн после 7 вечера, на выходных могу и днем

Предпочтения к кп: Вроде никаких, уклон больше в пве, но и пвп можно

Есть предложения? Пишите на почту персонажу Delory (Кипроза, Восток)

Acpian
03.04.2017, 10:45
Наберу людей в кп, под таг Цыгане, гильдия боевая и очень активная. Основное направление кп ПВП (гильдейский вары, гроза, око, гоп), прохождение данжей, выполнение квестов на серьгу, кольца. Обязательное условие наличие тс, 55 лвл, прайм с 18-00. Ник Аспиан.

hipnovision
13.04.2017, 08:05
Собираю КП или статик. Задача организовать несколько человек, от 5 до 10 игроков для закрепления ПВЕ и ПВП контента.
Возможность одеваться самостоятельно, фарм, данжи, кв, паки, пвп - я за движ.
От себя: вечерний онлайн по МСК, связь любая, адекватность. ХИЛ 55 ур. 3.2 гс, в игре около месяца. Опыт в ММО есть.
От Вас: 18+, ДД/РДД/ТАНК/ХИЛ, уровень персонажа 55-ть(можно и 50+ обговорим) наличие связи, желание расти.

Игровой ник Virgo

Так же в Raid Call номер 5306804 (свободные комнаты гостиная и афк)

Des123
21.04.2017, 12:51
Восток.Ищу КП или если найдутся единомышленники соберем свою, в данной игре новичек, но опыт ММО имеется.Возраст желательно 25+адекватность в приоритете!Голосовая связь любая, прайм в основном вечер-ночь.Предложения в игре на почту, ник Ditrim,пишите обсудим.

Bladehold
03.05.2017, 13:07
Ищу себе гильдию. Мне 18 лет, на данный момент 53 лвл, играю Тактиком но ближайшее время пересяду на Менестреля. ГС 3.5к, имеется галеон(не точенный), есть любой софт для связи(Но больше люблю TS3) и микрофон. Предложения ЛС форум либо сюда https://vk.com/vencergc

Belladonic
30.07.2017, 20:27
Ищу компанию для совместной игры.
Некогда серьезно задрачивал на Луцие, но после двухлетнего инактива хочется тихой и размеренной игры в приятной компании.
21 год. Играть на Иштаре только-только начал.

Пишите желательно сюда: https://vk.com/clownmad ^^

kipesh123
20.09.2017, 05:45
Ищу ребят для совместной игры начал играть неделю назад после перерыва с открытия левиафана играл там месяца 2:) Начал за восток сейчас 53 следопыт с па благословением все дела, квесты закончились и просто незнаю что делать дальше:( оры сливаю на сундуки и воровство с травничеством но думаю после евента сундуков начну качать алхимию так кк банок нехватает очень:). ОНлайн уменя большой, но в основном утрений-дневной до вечера. Хотелось бы в большую дружную ги или семью.Оочень скучно бегать в 1 В игре ник lildi

NoNameIMP
28.09.2017, 08:00
Привет господа

После перерыва в 1 год, решил снова поиграть в АА, но тут уже по-другому, думаю начать все заново.
Ищу себе команду (Кп) человек хотя бы 5 которые желают заново начать, с 0 лвла или те кто играют неделю, другую
Приоритет наверное паки или рыбалка, хотя давно не играл все могло измениться
Быстрый фарм, кач, набор гса)Во всем этом есть опыт)

От вас требуется:
онлайн от 6 часов (с 19.00 до победного)
Наличие связи (тс, диск, рк, еще не определился)
18+(Все, какой бы ты ни был адекватный школьник с тобой я играть не буду! хватит, натерпелся!)
Рассмотрю ребят без опыта...

Обо мне: начинал на гартарейне, закончил на арии
добился в игре многого, обо всем знаю, опыт РЛа даже есть)))
Играть буду за запад, если есть предложения с другого серва, рассмотрю...

Пишите мне в вк, Вот сюда нажимай (https://vk.com/jmockerysuperstar), Всем отвечу

Aberzaver
26.12.2017, 00:00
Приветик. Ищу кп(не гильдию, если найду кп то в гильдию за ней пойду)
-21 годик
-стаж игры 08-1.7 версии игры. после поиграл на 2.0 месяц и месяц на 2.5. и на старте арии/иштара.
-онлайн большой. все время могу играть, за исключением сериалов, еды и сна.
-запад персонаж почти голый. 4.4к гс с временной пухой садов.Лук
-приказы умею слушать. за вами пойду в огонь и воду если приютите.
Пишите сюды : отклик если не сплю до 1 минуты https://vk.com/deviante

cyberDJ
06.05.2018, 09:19
Прива. После долгого перерыва ,решил вернуться. От того перса и мыло и пароль утерены. Вроде на 3.0 играл тогда.
Стаж игры - докачался до 55 и бросил (не помню причину ухода)
Онлайн- чаще да чем нет) (всмысле каждый день,но на праздники могу уходить в себя))
Перс- каратель 45 лвл.(на сегодняшнее утро) (перс один,больше не планировал) шхуна,катер,гарпунный катер,болид,трактор (не раскачанный) есть.
Достоинства- верен общему делу. ( помогу,не подведу) Недостатки- периодически бухаю.
Связь- Чаще всего в дискорде cyberDJ#2655, скайп masterfox555 , вк https://vk.com/id383011139
По характеру стопроцентный оптимист и пофигист( ну сложилось так)))
Лешка 37 годиков ))))))))

DARKnessHUNTER
26.08.2018, 11:03
КП на востоке Иштара ищет Мага и Лучника. Также примем в гильдию танков, хилов, бардов и различных ДД.
Требования:
возраст: 18+, отсутствие кросспола персонажа, ежедневный онлайн с 18:00 по МСК, адекватность, отзывчивость, исполнительность, умение слушать команды, любовь к PvP.
Желательны новички настроенные на игру, активные игроки с энтузиазмом желающие влиться в коллектив.
Ваш опыт в игре и знания о ней нас не интересуют. Всё объясним, покажем, научим, руки выпрямим, поможем встать на ноги и в целом слепим из вас то, что КП нужно. С вашей стороны лишь желание, воля и способности к обучению. Предварительно проведу собеседование в Discord с каждым.
Приветствуются общительные, весёлые люди, а также мрачные личности. Писать в ЛС.

Ahtemoc
02.09.2018, 17:09
Восток, нубо, криворукий, отмороженный, неадекватный, социапат, Циник и.т.д, ищет ГИ или КП

VitaMortis
21.09.2018, 11:53
Ищу напарника для игры. Пол, возраст и наличие опыта значения не имеют. Нужен адекватный, коммуникабельный человек для комфортной игры.

О себе: Гладиатор 54 лвл. Онлайн 9.00 - 20.00 МСК.

Цели: строительство, огород/ремесло, фарм рамианки, данжи.

Писать в ЛС: https://vk.com/poverinaii

Eriford
23.04.2019, 08:57
Доброго времени суток. Ищу компанию для игры. Планирую вернуться в игру после долгого перерыва. С сервером ещё не определился но остались персонажи на: Ашьяре(пираты/восток), Иштар(восток), Хазе(запад). Поэтому ищу компанию на одном из этих серверов. Играть хочу бардом, но рассмотрю возможность и игры на остальных классах. 18 есть, дискорд тс микро также присутствуют. По всем вопросам и предложениям пишите в ЛС