PDA

Просмотр полной версии : Драгоценности мастера Фабельжи

ArcheAge
13.04.2017, 10:33
Исследователи!

Кто бы мог подумать, что ушастый зверек может стать талантливым ювелиром? Но так оно и есть: мастер Фабельжи — кролик, который научился создавать уникальные, искусно оформленные шкатулки. Он даже запустил свою службу доставки, чтобы отправлять запакованные им подарки. Этот сервис популярен настолько, что посыльные-кролики не справляются с количеством заказов: придется протянуть лапу… то есть руку помощи!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/19ede6e473c9d1b8aefbc2c97527e2fa.png

С 13 апреля до начала профилактических работ 27 апреля помогайте службе доставки Фабельжи и получайте за это награду! Игровое событие предназначено для персонажей 30-го уровня и выше. Герой, которым вы первым зашли в игру, получит письмо. Отправляйтесь с ним в Мираж: Фабельжи выдаст товар, предназначенный одному из его клиентов. Правда, точного адреса никто не скажет, но достаточно внимательно читать подсказки — и вы без труда найдете получателя. Задание можно выполнить только один раз в день.

В награду за каждую доставку вы получите подарочную шкатулку от компании, золотую звезду и предмет на выбор — белое яйцо или переливчатый краситель. За перекрашенные яйца Фабельжи дает еще одну шкатулку. В подарке может быть одно из праздничных угощений.

Голубое яйцо с завитушками: повышает все основные характеристики на 70 ед. в течение 1 ч.
Лиловое яйцо с весенним сюжетом: повышает урон боевых умений и эффективность умений целителя на 4% в течение 1 ч.
Оранжевое яйцо с яркими сердечками: снижает получаемый урон на 5% в течение 1 ч.
Желтое яйцо со звездочками: сокращает время применения умений на 10% в течение 1 ч.
Терракотовое яйцо: восстанавливает большое количество здоровья.

Предметы персональные и не имеют срока годности. Одновременно доступен только один эффект от яиц.

Кроме того, подарок может содержать:

Реактивное топливо
Подарок маленького рыцаря Джейка
Подарок маленького заклинателя Джейка
Напиток доблести
Настойка преуспевающего ремесленника
Нагретая жеода с истинным акхиумом
Политый сортовой саженец акхиумного дерева
Осколок истинного солнечного акхиума
Осколок истинного лунного акхиума
Свиток чар оружейника
Свиток чар бронника
Свиток чар ювелира
Свиток чар корабела
Знак отваги
Расколотый кристалл истинного солнечного акхиума
Расколотый кристалл истинного лунного акхиума
Свиток сильных чар оружейника
Свиток сильных чар бронника
Свиток сильных чар ювелира
Мощный катализатор
Основной катализатор
Улучшенный основной катализатор
Слабый катализатор
Слабый универсальный катализатор
Мощный универсальный катализатор
Проект: дом на вязе

Удачи! Фабельжи никогда не забудет ваших трудов!

akaKEIDEN
13.04.2017, 10:39
По традиции: что из призов передаваемое?/

Casperito
13.04.2017, 10:43
Ура, будем красить яйца!!!

Amerlyn
13.04.2017, 10:46
Прощай, место в инвентаре.

Natavi
13.04.2017, 10:48
Мдаа...скучно.. креативности фантах иссох

SeamniMe
13.04.2017, 10:49
Мой праздник! https://pp.userapi.com/c837222/v837222085/33ed5/Cc3Wunq__ls.jpg

PiPiBo
13.04.2017, 10:49
В награду за каждую доставку вы получите подарочную шкатулку от компании, золотую звезду и предмет на выбор — белое яйцо или переливчатый краситель. За перекрашенные яйца Фабельжи дает еще одну шкатулку. В подарке может быть одно из праздничных угощений.

Эм....брать сначала яйцо,на след.день краситель и красить его ...или что? -_-

EsperroBritish
13.04.2017, 10:50
Ну хорошо хоть без розовых кроликов
Яйца на баф передаваемые?
во сколько по мск начинается "день ивента"?

LyonSH
13.04.2017, 10:51
Считаю что теперь стандартом для всех ивентов должна быть "Руна закройщика костюмов" в наградах, иначе эти ивенты бесполезны, а так для всех будет хорошим поводом поучаствовать.

Madara09
13.04.2017, 10:52
Хотелось бы увидеть кроликов в списке призов или хотя бы в шопе

EsperroBritish
13.04.2017, 10:52
Хотелось бы увидеть кроликов в списке призов или хотя бы в шопе
в шопе появятся коробки с рандомным кроликом, дождись окончания проф работ
ну по крайней мере так было в прошлом году

CandidShurick
13.04.2017, 10:53
интересно я один в этом году не выполняю марафоны, потому что время потраченное на них вообще себя не окупает, и падает один шлак???

helen57
13.04.2017, 10:54
какие марафоны ты не выполняешь? марафон пока был один

GugaQwerty
13.04.2017, 10:54

Вот тоже не понял... КМы, можно более развернутое описание действий?

DPSPLS115
13.04.2017, 10:55
Жаль что Кролика в призах нет

anterok
13.04.2017, 10:55
ну шлак не шлак, кому интересно будет участвовать, а кому нет-пройдет мимо, а насчет руни закройщика думаю прави во все ивенти ее надо ставить, и так чтоб прокнул нужний стат надо рун 50:)

Colgate2014
13.04.2017, 10:59
Эм....брать сначала яйцо,на след.день краситель и красить его ...или что? -_- Что было первым: курица, или яйцо?

GugaQwerty
13.04.2017, 11:00
Что было первым: курица, или яйцо?

Очевидно, яйцо =) Это давно уже не вопрос)))

legoleg8
13.04.2017, 11:01
каждому игроку по яйцам и никто не уйдет от счастья такого ыыы

LittleGerda
13.04.2017, 11:07

Да, все верно. В один день берете яйцо, во второй краситель, красите.

KisuSS
13.04.2017, 11:11
Ждём кроликов в магазин *-*

RadioMan
13.04.2017, 11:13
В один день берете яйцо, во второй краситель, красите.
и все персональное? не передать? то есть 1 подарок в 2 дня... чтож за жмотство то, в призах ничего ценного нет особо.
Катализаторы в подарках персональные?

EMESSAR
13.04.2017, 11:14
Зачёт. Интересно посмотреть

LittleGerda
13.04.2017, 11:19
и все персональное? не передать? то есть 1 подарок в 2 дня... чтож за жмотство то, в призах ничего ценного нет особо.
Катализаторы в подарках персональные?
Катализаторы персональные.

akaKEIDEN
13.04.2017, 11:25

Окей, будем узнавать постепенно... А свитки? А проект дома на вязе? ""

LittleGerda
13.04.2017, 11:28
Окей, будем узнавать постепенно... А свитки? А проект дома на вязе? ""
Свитки персональные, проект дома передаваемый.

Elodan
13.04.2017, 11:30
Интересная задумка ивента в честь пасхи) Да и само задание с загадкой, судя по описанию)

akaKEIDEN
13.04.2017, 11:30
Спасибо ^^

apostel2008
13.04.2017, 11:33
Интересная задумка ивента в честь пасхи) Да и само задание с загадкой, судя по описанию)

Ни чего интересного нету, бесполезный ивент как всегда, не тратьте время зря.

Tazar4g1
13.04.2017, 11:36
Спасибо, хороший ивент. Нытикам гореть как обычно. В прошлый раз была руна закройщика и половину ныла что ничего полезного нет. Пушек мифоф и мильен голды им и что бы делать ничего не надо было. И то будут ныть.

"Предметы персональные и не имеют срока годности" а вот это отлично а то бафы действующие пару недель напрягали.

RadioMan
13.04.2017, 11:51
это еще более пичально. Так сложно не делать их персональными? какой раз уже...

Amalinka
13.04.2017, 11:57
Вау! что то новенькое %-)

Dimasik082
13.04.2017, 11:57
это еще более пичально. Так сложно не делать их персональными? какой раз уже...да сделали б их хотя бы стакающимися. у меня штук 6 мощных каталов и каждый в своей ячейке. ну не бред ли

Jokersan
13.04.2017, 12:02
зашел такой: о, новый ивент и ништячки! интересненько! Зашел в мираж, в письме говорят про хмельную деревню в поющке, там никого не нашел- потратил время.
Оказывается все квесты в мираже делаются и раскиданы как попало, при этом спрятаны. Бегал минуток 10-15....вот гайд:

argani
13.04.2017, 12:14
да прост забейте кому не надо че паритесь?а че вы хотели чтоб вам за 2 мин по 1к профит был?норм ивент какая никакая халява а что не надо можно просто выкинуть)одно печалит что каталы не стакаются у мня уже на одном аке за 3 года фул забит такалами склад ну не ужели их нельзя сделать чтоб стакались)

RuMaffia
13.04.2017, 12:16
Взял квест в мираже , получил письмо для лакомки ( подсказка как найти) нажимаю на него и клиент закрывается , уже 5 перезаходил в игру , делал проверку клиента ничего не помогает после нажатия на подсказку клиент закрывается.

eellee
13.04.2017, 12:18
На данный момент известно вот что
1. Получаем письмо с почты (одно на аккаунт, кто первый получил, тот и молодец).

2. Дуем в Мираж, все действие проходит там и только там. Спускаемся вниз по лестнице на главную площадь, находим Мастера Фабельжи — это гиганткий белый кролик, не потеряете.

3. Берем у него квест «Ушастый ювелир» — по заданию нужно поговорить с кроликом. Нам дают письмо, в котором написано, где этого кролика искать, но многие уходят в Две короны или Поющую. Никуда бежать не нужно, всё в Мираже. Пока я слышала о шести кроликах, может быть их больше. Вот эти кролики уже маленькие, размером с курицу.
Лакомка — стоит возле кабриолетов на Лугах, восточная часть Миража.
Лучик — резиденция на западной стороне.
Бусинка — причал на восточной стороне, возле проектов кораблей.
Сахарок — место продажи проектов станков и сундуков, запад Миража.
Попрыгунчик — возле заводчика коней на западе Миража.
Снежинка — в харнийской беседке на горе, чуть дальше восточной резиденции.
За этот квест нам дают шкатулку с подарком и на выбор белое яйцо или краситель.

4. Берем у Мастера Фабельжи еще один квест «Как привлечь заказчиков». Для выполнения нам нужно отдат ему 1 белое яйцо и 1 перламутровый краситель. То есть этот квест мы можем выполнить один раз в два дня — в первый день берем яйцо, во второй краситель.

Пока всё. Буду рада дополнениям :-)

kuju2071
13.04.2017, 12:20
Да нормально все там с подсказками,напречь серое вещество лень) Вот у меня в письме,моя там Молли просит массивный сундук и что тут не понятно?Бегу к продаже сундуков,курьер-кролик там.
Это ладно,вопрос: можно складывать футляры с наградой и открыть потом,все сразу?

Santarina
13.04.2017, 12:21
НПС, которому нужно передать посылку с подарками стоят в мираже. Какой подарок, там и находится нпс. Болид - стоит около болидов, баркас - стоит у баркасов и т.д.

Jokersan
13.04.2017, 12:21
почему тогда не сделать так: вот вам простенькой уровнение биффера 5го порядка, и вот вам 17 переменных, чтобы получить 3 реактивного топлива- не очень тяжело. А как иначе, не просто же получать на халяву целых 3 реактивного топлива?)
Почему у других квестов есть описание и привязка к карте? Если бы это не было предусмотрено- не было бы и у стандартных кв этого.

Argentiferous
13.04.2017, 12:22
Найти кроликов не проблема. А вот обнаружить, что в письме с подсказками текст не прогружается - не приятно. Спасибо людям в чате, написали текст

LittleGerda
13.04.2017, 12:22
Взял квест в мираже , получил письмо для лакомки ( подсказка как найти) нажимаю на него и клиент закрывается , уже 5 перезаходил в игру , делал проверку клиента ничего не помогает после нажатия на подсказку клиент закрывается.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/). Судя по всему, проблема единичная.

Anxesenamon999
13.04.2017, 14:57
Найти кроликов не проблема. А вот обнаружить, что в письме с подсказками текст не прогружается - не приятно. Спасибо людям в чате, написали текст
да, есть такое. Пока что обнаружила, что письмо для Лучика не подгружается.( и не только у меня в ГИ тоже у всех белый лист). Огромное спасибо eellee за подсказку, где искать все эти НПС.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

Пока будете ждать ответ от ТП, пройдёт много времени. Попробуйте не нажимать на это письмо. Просто наведите на подсказку курсор и прочтите для какого НПС оно, а потом посмотрите на 4 странице подсказку, где искать нужного Вам НПС,

0nyxRE
13.04.2017, 15:04
Кроме того, подарок может содержать: Проект: дом на вязе

это первоапрельская шутка с запозданием ??? самый дешевый проект дома на дереве на ауке стоит 1 к г , это если повезет ... от куда такая щедрость ?

MrKamisama
13.04.2017, 15:07
( и не только у меня в ГИ тоже у всех белый лист). Письмо медленно подгружаются, проявляются через 20-30 сек после вскрытия

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

от куда такая щедрость ? ТЫ выбей его для начала, посмотри в каком месте спика он стоит, а потом вспомни, что все, что стоит в его конце можно выбить только у себя во сне. Помнится когда были болиды в упаковках с ящиков в порту то же все орали что "дисбаланс, какого черта?" А на сервер выпало всего 2 болида, за неделю фарма и то оба синие

Smailov
13.04.2017, 15:20
огромное спс)

IvanZet
13.04.2017, 15:33
Хорошее событие с отлично мотивацией. Спасибо!

Dabasss
13.04.2017, 16:32
НУ почему корейцы делают игра для 6+?? разве средний возраст игроков 6+? или 10+?иа даже и не 14+ в выше я думаю, а они вводят в нормальною игру элементы Игрушечок(Детских Игрулек) евенты с Дико детским ЛОРОМ и т.д. Кролир феберже? серьезно?? я чуть не заплакал и не со смеха.Хватит из норм игры делать детскою игрушечку.

Melitele
13.04.2017, 16:52
НУ почему корейцы делают игра для 6+?? разве средний возраст игроков 6+? или 10+?иа даже и не 14+ в выше я думаю, а они вводят в нормальною игру элементы Игрушечок(Детских Игрулек) евенты с Дико детским ЛОРОМ и т.д. Кролир феберже? серьезно?? я чуть не заплакал и не со смеха.Хватит из норм игры делать детскою игрушечку.
Да это ж к пасхе эвент, поэтому пасхальный кролик и цветные яйца. Ну как Санта Клаус в Рождество. Вы ж не возмущаетесь, что на новый год елки украшают?

MsCranberries
13.04.2017, 17:15
Спасибо за не рабочее письмо.Отлично.

Emalet
13.04.2017, 17:51
награды ни о чём, как обычно ;-(

LunaLin
13.04.2017, 18:37
А мне нравятся доп. подарки. Спасибо за ивент)

Ninushka
13.04.2017, 18:49
Оставьте плиз этого зайку в мираже навсегда, такой лапа, как бальзам на душу на него смотреть)

Matiya
13.04.2017, 19:45
Где искать Лакомку в Двух Коронах?

Niko1964
13.04.2017, 19:50
На 4 странице.

DStory
13.04.2017, 20:01
гемор короче, прохожу мимо

Colgate2014
13.04.2017, 23:04
не знаю, крч, баг это или нет, но взяв кв по данному эвенту я решил прочесть письмо. Лист оказался........чист. Текста просто нет. Но нажав мапу, я сразу же нашел куда мне надо идти. На выполнение первого кв ушло 2 минуты :-D

Benika
14.04.2017, 02:05

Все кролики в пределах Миража.
Внимательнее читайте квесты, Вам нужен посильный, а в Двух Коронах получатель :)
Конкретно Лакомка - возле кабриолетов с восточной стороны.

Strizhik
14.04.2017, 05:26
награды ни о чём, как обычно
Так и делать при этом практически ничего не надо, так что хорош ныть уже, задолбали...

EsperroBritish
14.04.2017, 06:03
во сколько по мск начинается "день ивента"?

Для тех, кто живет не в мск, весьма актуальный вопрос, но администрация видимо сама решает какие вопросы актуальные, а какие можно скипнуть.

в 6 часов по МСК начинается "день ивента" и квест обновляется. Так что осторожней, не поймайте на твинка случайно письмо с квестом

Colgate2014
14.04.2017, 06:33
в 6 часов по МСК начинается "день ивента" и квест обновляется. Так что осторожней, не поймайте на твинка случайно письмо с квестом вообще то это традиционно для подобных эвентов. Тогда же и происходит начисление монет Дару

EsperroBritish
14.04.2017, 07:39
вообще то это традиционно для подобных эвентов. Тогда же и происходит начисление монет Дару
ну администрация решила что на мой вопрос я должен видимо искать ответ сам. Весьма избирательные господа.

Grennetss
14.04.2017, 10:45
Как получить бафы? сдаешь квест на перекраску яиц, дают еще одно яйцо фаберже и всё.

KalenNox
14.04.2017, 11:23
Как получить бафы?

Ублажить ВКР.

Willowlw
14.04.2017, 12:44
В команде разработчиков Аркейдж вообще есть люди, отвечающие за организацию ивентов, или это делают все кому не лень? А то что не ивент, то скучища..
Я лишь дам совет - наймите людей, которые будут заниматься ТОЛЬКО ивентами.

Phoenixx665
14.04.2017, 13:40
Отличный ивент! Но было б лучше, если б он состоял из двух частей. Та, которая есть сейчас и для персонажей 50-55 уровня с посылками по обоим материкам и подарками побагаче.

Tazar4g1
14.04.2017, 14:01
Ну да квейсарчики или пухи мифов вас бы устроили?

Willowlw
14.04.2017, 14:14
Ну да квейсарчики или пухи мифов вас бы устроили? квейсарчики или пухи мифов - это не интересно. Это должен быть предмет, характерный для определенного ивента.

TaIitha
14.04.2017, 15:16
Главное - чтобы никто корейцам не проболтался, ни-ни.
На самом деле, в команде разработчиков работают, как это ни удивительно, в основном одни корейцы. Там только одна русская есть. Кто кому не должен проболтаться?

Bulkal
14.04.2017, 15:16
В ивенте всегда нужен хотя бы один супер предмет, пусть даже с микро шансом, тогда толпы жаждущих рванут на ивент.

TaIitha
14.04.2017, 15:42
В ивенте всегда нужен хотя бы один супер предмет, пусть даже с микро шансом, тогда толпы жаждущих рванут на ивент.
Кстати, у меня нет дома на вязе. А это ведь норм предмет.
А не рвануть ли мне с толпой жаждущих на ивент?

XAHTOB
14.04.2017, 16:12
А это ведь норм предмет.
ну так то рец можно продать. а деньги прокутить.
а какая еще с него польза? только векселя жрет.

Marka456
14.04.2017, 20:39

Потому что корейцы, в отличие от наших "суровых мужиков" и не менее "суровых бабищ", умеют веселиться. Вы зайдите на корейский сервер и гляньте, СКОЛЬКО там всего. И уж этот ивент отлично вписывается в мир АА. Другое дело, что мир у нас кастрированный.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ----------

Так и делать при этом практически ничего не надо, так что хорош ныть уже, задолбали...
Вот-вот. Три минуты на ивент, и ноют "гемор", "ни о чем"... Лес сами знаете где.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ----------

вообще то это традиционно для подобных эвентов. Тогда же и происходит начисление монет Дару

А если человек начал играть вчера? О таких вещах нужно писать в новости. Не утянет лишнюю строчку добавить, правда?

XAHTOB
14.04.2017, 21:02
Лес сами знаете где
мы не только знаем, мы там живем. и кому от этого лучше?

Три минуты на ивент
вот. а годный ивент должен занимать весь день. и весь вечер. и всю ночь.

Phoenixx665
14.04.2017, 22:59

Однако этот кролик поставил многих игроков в тупик)) На вашеми сервере нет нытья в чат "где стоит ...?" Хоть и да, задания примитивные, наши "трухадкорщики" не в состоянии прочитать и проанализировать 15-20 слов!

Colgate2014
15.04.2017, 07:05
А если человек начал играть вчера? О таких вещах нужно писать в новости. Не утянет лишнюю строчку добавить, правда? ранее на подобные вопросы был вот такой ответ: материал для самостоятельного изучения

BoriskaAkame
15.04.2017, 08:59
ру сообщество как всегда заныло,ивент отличный.на логику и сообразительность.увы некоторым не выходящим дальше арены это оказалось не под силу.и они изливают свою желчь на форуме,награды ивента и заключаются в азарте что выпадет с яйца.поиск кроликов это тест на внимательность.но тру пвпешер чукча не читатель и он будет тупо орать в чате и ныть по поводу наград.короче РУ сообщество ММО игроков-нытики.

KalenNox
15.04.2017, 11:29
Кстати, у меня нет дома на вязе. А это ведь норм предмет.

Ну, дом - фиг его знает, а вот 2 кусочка от кристаллов на двойные точки уже упало. Красный и синий.

Marka456
15.04.2017, 13:01
ранее на подобные вопросы был вот такой ответ: материал для самостоятельного изучения

Время ивента явно не относится к материалу для самостоятельного изучения. Это сутки что ли сидеть в игре и ждать письмо? Глупости. Такие подробности как время определено необходимо писать в новостях.

Colgate2014
16.04.2017, 08:48
Время ивента явно не относится к материалу для самостоятельного изучения. Это сутки что ли сидеть в игре и ждать письмо? Глупости. Такие подробности как время определено необходимо писать в новостях. на будущее: все, что приходит почтой - обновляется в 6:00 по МСК. Все, что касается календарных событий - обновляется в 0:00 по МСК

Colgate2014
17.04.2017, 09:55
На данный момент известно вот что
1. Получаем письмо с почты (одно на аккаунт, кто первый получил, тот и молодец).

2. Дуем в Мираж, все действие проходит там и только там. Спускаемся вниз по лестнице на главную площадь, находим Мастера Фабельжи — это гиганткий белый кролик, не потеряете.

3. Берем у него квест «Ушастый ювелир» — по заданию нужно поговорить с кроликом. Нам дают письмо, в котором написано, где этого кролика искать, но многие уходят в Две короны или Поющую. Никуда бежать не нужно, всё в Мираже. Пока я слышала о шести кроликах, может быть их больше. Вот эти кролики уже маленькие, размером с курицу.
Лакомка — стоит возле кабриолетов на Лугах, восточная часть Миража.
Лучик — резиденция на западной стороне.
Бусинка — причал на восточной стороне, возле проектов кораблей.
Сахарок — место продажи проектов станков и сундуков, запад Миража.
Попрыгунчик — возле заводчика коней на западе Миража.
Снежинка — в харнийской беседке на горе, чуть дальше восточной резиденции.
За этот квест нам дают шкатулку с подарком и на выбор белое яйцо или краситель.

4. Берем у Мастера Фабельжи еще один квест «Как привлечь заказчиков». Для выполнения нам нужно отдат ему 1 белое яйцо и 1 перламутровый краситель. То есть этот квест мы можем выполнить один раз в два дня — в первый день берем яйцо, во второй краситель.

Пока всё. Буду рада дополнениям :-) самый толковый гайд по данному эвенту :-*

AguraMazda
17.04.2017, 10:54
Получил Персональную жеоду - выкинул, зачем она мне.
А в целом неплохо, получил пару свитков чар, попробовал точнуть шмотку, правда не точнулась.
Видимо халява не точит -)

GoldenLedi1
17.04.2017, 12:29
Пять аккаунтов и за все время ничего путного, свитки простой точки, топливо для глайдера (так уж оно сильно нужно) и несколько раз эликсир на 300 ремеслянки. Будем ждать....

manul8
17.04.2017, 15:14
Получил Персональную жеоду - выкинул, зачем она мне.а посадить у себя на огороде, или при его полном отсутствии и нежелании садить в нычку - продать соседу/соги за 10г?
там же сразу нагретые жеоды сыплют.

GoodRudy94
17.04.2017, 15:53
Упал осколок от кристалла красный разочек=) продал за 250 голды=) норм халявка=)

ZHNovell
17.04.2017, 22:19
Подсказка кому доставить яйцо находится в письме, открываю письмо и игра вылетает. Интересный квест=).

Anxesenamon999
17.04.2017, 22:25
Подсказка кому доставить яйцо находится в письме, открываю письмо и игра вылетает. Интересный квест=).
Там разные НПС по этому письму. Раз игра вылетает, попробуйте не открывать это письмо а просто наведите на него на курсор и посмотрите для какого НПС послание.На 4. странице этой теме есть пост, где сказано,где искать все НПС данного ивента.

AguraMazda
18.04.2017, 09:46
а посадить у себя на огороде, или при его полном отсутствии и нежелании садить в нычку - продать соседу/соги за 10г?
там же сразу нагретые жеоды сыплют.

я их не выращивал, поэтому подумал что сажать ее только на Изначальном и поливать минералкой - хлопотно для 1 жеоды.
Ну получу еще одну попробую посадить

Nightcatcher
19.04.2017, 11:43
Админы, такой вопрос!
Во сколько по мск приходит письмо на почту? После 00.00 ?

Delissa
19.04.2017, 11:50
Админы, такой вопрос!
Во сколько по мск приходит письмо на почту? После 00.00 ?

После 6.00 по московскому времени.

voloshun20
20.04.2017, 20:34
Майл насмешками над игроками это уже через чур.Мне и многим другим из клана дает постоянно банки на 300 Рем. Репы и 300 хонора,редко кому дают точку(обычною не двойную еще и персональною)Зачем вы это делаете? после 10 Банки желание играть пропадает,На сервере одни милики и луки баланса нету и т.д. Спасибо за банку на 300 Репы пойду Дерево ОДНО куплю.

Strizhik
21.04.2017, 05:40
Тебе за то, что ничего практически не делал нужна банка на 5к РР или двойная точка с каждого подарка!? Это называется - зажрались... Хорош ныть уже

nikolaiko
21.04.2017, 07:03
Майл насмешками над игроками это уже через чур.Мне и многим другим из клана дает постоянно банки на 300 Рем. Репы и 300 хонора,редко кому дают точку(обычною не двойную еще и персональною)Зачем вы это делаете? после 10 Банки желание играть пропадает,На сервере одни милики и луки баланса нету и т.д. Спасибо за банку на 300 Репы пойду Дерево ОДНО куплю.
Это все рандом. Нормально там все падает. Два раза падал Расколотый кристалл истинного солнечного акхиума, один раз точка, пару раз баночки, все норм))

HooligankaJoJo
24.04.2017, 09:48
Выпал дом на дереве))) ушел на ауке за 5к Оо. за 5 минут беготни это лафа ):-D%)%-)

Colgate2014
24.04.2017, 12:37
халявные призы, стоимостью 3-4 минуты, заметно слаще прошедшего недавно лототрона

GoldenLedi1
24.04.2017, 16:32
Тебе за то, что ничего практически не делал нужна банка на 5к РР или двойная точка с каждого подарка!? Это называется - зажрались... Хорош ныть уже
Почему зажрались, шанс удачи то какой то должен быть, все одно и то же, то ракетное топливо, то яйцо с мизерным бафом, которое нафиг не нужно. Такой непрухи вообще никогда не было...
А нет стоп один раз жеода выпала, в общем класс!

Strizhik
26.04.2017, 06:37
Почему зажрались, шанс удачи то какой то должен быть, все одно и то же, то ракетное топливо, то яйцо с мизерным бафом, которое нафиг не нужно. Такой непрухи вообще никогда не было...
А нет стоп один раз жеода выпала, в общем класс!
Ну что вам сказать - просите титул "Великий неудачник", ибо мне нередко падали свитки, осколки и жеоды и все это за 5 минут "ничегонеделания". Рандом - он такой рандом...

sisikeyg
28.04.2017, 05:34
все сообщения игроков идентичны, что кроме яиц и реактивного топлива ничего и не упало, даже осколка никакого за 10 г стоимостью, не то что свитки или каталы с домом...