PDA

Просмотр полной версии : Руководство по быстрой прокачке персонажа новичку

NiCCitoC
21.06.2017, 17:56
Лучше сразу сказать, что новичок в игре желательно должен купить Премиум и покровительство Сиоль,
стоимость премиум-подписки на 30 дней — 300 кристаллов (1 кристалл = 1 рубль).

Бонусы премиума:

Возможность владения недвижимостью.
Ежедневно начисляется 5 монет дару.
Каждые 5 минут восстанавливается 10 оч. работы (как при нахождении в игре, так и вне игры).
Запас очков работы: 5000.
Опыт при сражении с монстрами: +20%.
Опыт при занятии ремеслом: +20%.
Скорость занятия ремеслом: +25%.
Вероятность получения трофеев: +10%.
Стоимость Покровительства Сиоль на 30 дней — 350 кристаллов (1 кристалл = 1 рубль).

Ежедневно выдается подарок — матовый флакон с имбирным напитком (восстанавливает 2500 очков работы).
Потеря опыта в случае гибели уменьшается на 100%.
Мастерство во всех ремеслах увеличивается на 10000 ед.
Доход от сдачи грузов за золото увеличивается на 5%.
Комиссия на аукционе уменьшается на 25%.
Вероятность получения трофеев увеличивается на 10%.
Вы получаете 100 дополнительных очков чести за сражения с боссами в открытом мире.
Вы получаете по 2 дополнительных очка чести во время осады.
Вы получаете по 8 дополнительных очков чести во время войны (2 при ослабленном боевом духе).
Вы получаете по 15 дополнительных очков чести за победу на арене или ристалище.
Вы получаете по 5 дополнительных очков чести за ничью или поражение на арене или ристалище.
Вы получаете по 50 дополнительных очков чести за победу на поле боя.
Вы получаете по 10 дополнительных очков чести за ничью или поражение на поле.
При покупке набора вы получаете Призрачного единорога сроком на 30 дней.

Не переживайте затраченные средства вам окупятся в виде лута,очков работы,опыта,монет дару и всего вышеперечисленного.
Так же если в игру вас пригласил друг который давно играет, то попросите его помочь с быстрым прохождением квестов.
Начнем-только попав в игру начните выполнять квесты ,берите все квесты которые можете и выполняйте их максимально быстро.
Делать это надо вплоть до 41-го уровня,вы можете выполнять их и дальше, но лучше начать убивать Гигантские деревья на локации -Замок Ош. Вы можете попробовать убивать мобов и на других локациях, но я лично прокачивался именно так и на мой взгляд это наиболее продуктивный способ прокачки(с деревьев падает по 4к опыта,кроме того лут который необходим для создания набора Хищника который неплохо подойдет для начинающего игрока)
Фармить лучше в группе(конечно вы можете фармить и в одиночку, но это будет менее продуктивно,группу можете найти на месте или можете поискать в чате),таким образом вы увеличиваете шанс выпадения лута,а так же скорость убивания мобов,с наименьшими затратами на расходники(зелья лечения,маны,временные бафы ),
при этом необходимо тратить все очки работы, как только их число наберется более 3к,куда их тратить решайте сами, но я бы предложил вам добывать метеоритную руду(есть и другие ресурсы,но как я сказал мне лично это кажется наиболее выгодным вариантом,лучше качать 1 профессию поначалу,но это ограничивает свободу персонажа относительно количества способов заработка)переплавлять ее и продавать-за 100 слитков вы сможете заработать около 100 золотых,при этом получать немало ценного опыта,
для этого вам также понадобится тримаран(подробная инструкция по его сборке присутствует здесь-http://fan-archeage.ru/kak-postroit-trimaran/)
по умолчанию в нем уже будет скафандр который нужен для того чтобы 10 мин находиться под водой.
Добывать руду можно на Полуострове Пылающих Звезд.После достиения 45 уровня наилучшим места для получения опыта будет Пустошь Корвуса(но в одиночку вы там не сможете продуктивно фармить,
нужна группа,желательно в 3 человека,с 1-го двухзвездочного моба там падает 8к опыта).
При достижении 46-48 уровня идите на локацию Бухта китобоя,а именно на пляже -опыта там падает также как и на пустоши,но мобы слабее,а дроп лучше(они не накладывают тех станов, и там можно справиться с мобами и в одиночку,но как я и говорил перед этим -группа-лучшее решение).
Все свои очки тратьте на открывание сундуков и кошельков данной локации,с кошелька там в среднем выпадает по 1.20 золотых,жеоды и деревья продавайте нпс,на аукционе вы выручите столько-же или меньше.
Не забывайте постоянно смотреть наличие заданий,ходите в данжи и участвуйте в событиях.
С 55-го уровня вам для повышения опыта нужна будет честь(честь нужна будет для повышения уровня начиная с 55-го уровня а также для покупки предметов в магазине чести) , которую можно получить за сражения в ристалище,арене,боссах и событиях.
Активный фарм в тот момент, как таковой не нужен,так как пока вы заработаете нужное кол-во чести ваш опыт на уровень будет заполнен,при условии расхода очков работы и хоть и не таком активном, но зарабатывании опыта. Фармит на 55-м уровне и выше будет лучше на Эфен-Хале, там есть птицы Хэкиум-с них падает от 13-18к опыта, и таким образом вы быстро получите 7 героический уровень.
Это мое перовое руководство и сразу хочу сказать,что это лишь мое личное мнение на тему быстрой прокачки,если кто то знает способы лучше-никто не запрещает написать вам собственное руководство.
Желаю удачи всем новичкам в Архейдж,а так же всем опытным игрокам.

XAHTOB
21.06.2017, 18:22
добывать метеоритную руду,
переплавлять

очки тратьте на открывание сундуков и кошельков данной локации
если кто вдруг хочет быстро прокачаться - должен максить одну профу, а не размазываться белкою по древу.
добывать, переплавлять и открывать кошельки - это три профы (© кэп), которые в результате будут не докачаны и не дадут макс опыта.
тащемта, гайдик на единичку.

Niko1964
21.06.2017, 18:24
Лучше сразу сказать, что новичок в игре должен купить премиум и желательно покровительство Сиоль,
не переживайте все это вам окупится,так же если в игру вас пригласил друг который давно играет,
то попросите его помочь с быстрым прохождением квестов.
Начнем-только попав в игру начните выполнять квесты ,берите все квесты которые можете и выполняйте их максимально быстро,
делать это надо вплоть до 41-го уровня,затем лучше начать убивать гиганские деревья на локации -Замок Ош,
делать это лучше в группе,таким образом вы увеличиваете шанс выпадения лута,а так же скорость убивания мобов,с наименьшими затратами на расходники,
при этом необходимо тратить все очки работы, как только их число наберется более 3к,куда их тратить решайте сами, но я бы предложил вам добывать метеоритную руду,
переплавлять ее и продавать-за 100 слитков вы сможете заработать около 100 золотых,при этом получать немало ценного опыта,
для этого вам также понадобится тримаран(по умолчанию в нем уже будет скафандр который нужен для того чтобы 10 мин находиться под водой)
добывать руду можно на Полуострове Пылающих Звезд.После достиения 45 уровня наилучшим места для получения опыта будет Пустошь Корвуса(но в одиночку вы там не сможете продуктивно фармить,
нужна группа,желательно в 3 человека,с 1-го двухзвездочного моба там падает 8к опыта,при достижении 46-48 уровня идите на локацию Бухта китобоя-опыта там падает также как и на пустоши,но мобы слабее,а дроп лучше
все свои очки тратьте на открывание сундуков и кошельков данной локации,с кошелька там в среднем выпадает по 1.20 золотых,жеоды и деревья продавайте нпс,на аукционе вы выручите столько-же или меньше.
Не забывайте постоянно смотреть наличие заданий,ходите в данжи и учавствуйте в событиях.
с 55-го уровня вам для повышения опыта нужна будет честь, которую можно получить за сражения в ристалище,арене,боссах и событиях,активный фарм в тот момент, как таковой не нужен,
так как пока вы заработаете нужное кол-во чести,при условии расхода очков работы и хоть и не таком активном, но зарабатывании опыта,ваш опыт на уровень будет заполнен ,и таким образом вы быстро получите 7 героический уровень.
Желаю удачи всем новичкам в Архейдж.
Представь, что я новичек!
1. Что такое премиум и что такое Сиоль? И почему я их должен сразу купить? Сколько это все стоит?
2. После 41-го уровня квесты заканчиваются? Кроме Замка Ош других локаций нет?
3. Если у меня нет группы с кем играть, это все, конец игры?
4. Что такое расходники?
5. Кроме Метеоритной руды добывать нечего? Это самый ценный ресурс?
6. Что такое Тримаран и где его взять?
7. После 45-го уровня идти на Пустошь Корвуса, а после 48-го в Бухту китобоя где мобы СЛАБЕЕ. Может наоборот?
8. Что такое честь и зачем она нужна?

Что-то я запутался в Вашем руководстве. Может мне не стоит даже начинать играть?
В общем удали свое руководство, это полный бред.

GoodRudy94
21.06.2017, 18:39
Гайд на "отвали".

RYUKTOPH
21.06.2017, 18:45
Смысл Гайда - я новичок и очень хочется получить прем и сиоль на халяву, чтобы потом начать играть по своему недогайду.

SilverRatAA
21.06.2017, 19:08
Реально бред - у меня сейчас у твина 54.8 вкачано, до 44-45 прокачка на квестах на кладбище драконов, после их полного закрытия сразу перемещаемся в бухту, там мобы реально ватнее ОШевских деревьев и по экспе профитнее. В той же бухте открываем кошельки и сундучки за 35 и 80 ОР.
Правда хочется рекомендовать фул зажор и пета типа волка или дикобраза, прокачанного до 50-го лвл.

NiCCitoC
21.06.2017, 19:39
я добавил ответы на ваши вопросы

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ----------

прокачка одной профы на мой взгляд ограничивает персонажа в различных способах заработка,да вы правы ,при прокачке одной профессии именно в этой профессии персонаж стает получать больше выгоды,но ограничивает выгоду в других,я добавил это к руководству

Virdgila
21.06.2017, 20:49
Представь, что я новичек!
1. Что такое премиум и что такое Сиоль? И почему я их должен сразу купить? Сколько это все стоит?
2. После 41-го уровня квесты заканчиваются? Кроме Замка Ош других локаций нет?
3. Если у меня нет группы с кем играть, это все, конец игры?
4. Что такое расходники?
5. Кроме Метеоритной руды добывать нечего? Это самый ценный ресурс?
6. Что такое Тримаран и где его взять?
7. После 45-го уровня идти на Пустошь Корвуса, а после 48-го в Бухту китобоя где мобы СЛАБЕЕ. Может наоборот?
8. Что такое честь и зачем она нужна?

Что-то я запутался в Вашем руководстве. Может мне не стоит даже начинать играть?
В общем удали свое руководство, это полный бред.
Вот я новенькая в этой игре, и с этого гайда тоже ничего непоняла

Lens100
22.06.2017, 10:22
тут всё понятно,дайте челу прем+сиоль и он не будет теребить вас писаниной непонятной

SimMira2
04.09.2017, 19:24
Долго сдерживала себя, но напишу... Автор! Настоятельно рекомендую писать и проверять ошибки в ворде, или же приглашай корректора. Расценки - около 1 у.е. за тыщу знаков, зато никто это позорище не увидит. Ошибка блин на ошибке...

Laieer1
19.09.2017, 10:03
:) спс за инфу

Weroshpiron
19.09.2017, 11:08
Трудно к восприятию. Простынь делите на абзацы хотя бы.
Ничего не написали о питомцах, которые весьма облегчают прокачку. Почему стоит копать именно руду? Ясно что ничего не ясно.

hellpoints
19.09.2017, 15:07
Удалите эту тему, пожалуйста

u_d37ebab316
19.09.2017, 18:48
каждому новому аккаунту зареганному на мыло мейл.ру дают сиоль за просто так, зачем её покупать новичку?

SilverRatAA
19.09.2017, 19:29
каждому новому аккаунту зареганному на мыло мейл.ру дают сиоль за просто так, зачем её покупать новичку?
Это шутка такая?