PDA

Просмотр полной версии : Состязания ездоков на бочках

ArcheAge
10.08.2017, 11:21
Друзья!

Водопады в Рокочущих перевалах снова ждут смельчаков. Очередное состязание ездоков на бочках начинается сегодня, 10 августа, и продлится до старта профработ 24 августа. Вас ждет возможность поучаствовать в одном из самых экстремальных развлечений мира ArcheAge и заработать фестивальные жетоны!

https://aa.cdn.gmru.net/ms/66b8ecf69d12dad6b4fe3976ddd2179c.jpg

Соревнования проходят неподалеку от Рокочущих порогов. Чтобы быстро попасть сюда, воспользуйтесь специальными порталами в Ост-Терре, Мэрианхольде и на Сверкающем побережье.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/664825acb7dda2d5b6e4329abe6c6b51.jpg

В зоне фестиваля вас встретят Бадмар и инструктор Норах. Первый расскажет об изготовлении подходящих для сплава бочек, а второй — об условиях состязания. Вас ждет три испытания на спуск — и каждое следующее сложнее предыдущего.

Перед тем, как начать сплав, не забудьте поговорить с посыльным, стоящим рядом с Норахом. Кроме того, недалеко от них три раза в день можно найти Сари — у нее тоже найдется для вас задание. Ждите ее в 8:00, 14:00 и 20:00 мск.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/b8a74fdd66d2b6d3782d6d138a37251a.jpg

Участвуя в фестивале, вы будете зарабатывать жетоны. В специальной лавке их можно обменять на следующие предметы:

Предмет
Стоимость
Можно передать?

Эль Хаггерда
2
Нет

Пшеничное пиво Хаггерда
2
Нет

Портер Хаггерда
2
Нет

Отрезвляющий напиток
5
Нет

Знак ездока на бочке (позволяет получить титул)
10
Нет

Полотно «Заседание Малого совета»
20
Нет

Бамбуковая циновка
30
Да

Пляжный топчан
12
Да

Пляжный зонт арбузной расцветки
12
Да

Медовый арбуз
7
Да

Декоративная лютня духа Рокочущих порогов
20
Да

Лютня духа Рокочущих порогов
25
Да

Часть купального костюма
12
Нет

Все напитки за жетоны позволяют получить благословение. Эль Хаггерда повышает уклонение и дополнительный урон всех умений, пшеничное пиво — уклонение и эффективность исцеления, а портер — уклонение и скорость передвижения. Помимо положительных эффектов они вызывают опьянение и снижают тактическую подготовку. Помочь избавиться от головной боли, а заодно и восстановить 100 очков работы, может отрезвляющий напиток.

Каждый из купальных костюмов, доступных за жетоны, дает персонажу различные бонусы.

Верх полосатого пляжного костюма увеличивает запас воздуха при пребывании под водой на 30 ед., а низ — повышает скорость сбора ресурсов под водой на 4%.
Верх розово-белого наряда позволяет плавать на 15% быстрее, а низ повысит запас воздуха при пребывании под водой на 30 ед.
Каждый из предметов черно-белого костюма добавит 500 ед. к мастерству рыбной ловли.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/59c0cd828a6151dc20b8ccb8b41c34a6.png (https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/52161086ec0e99468f09e863939aecbe.png)
Полосатый пляжный костюм
https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/f0e53a56856d4ee9d23c6e48c2d03c43.png (https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/313c83919b5fd6ddf54bbd081a8c3c77.png)
Розово-белый пляжный костюм
https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/712ec36ada8df5639c73888083b8b2e8.png (https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/1472a7c6ec47e64c5aa3cff36f61854d.png)
Черно-белый пляжный костюм

Обратите внимание, что части купальных нарядов помещаются в слоты для брони и не могут быть использованы как вспомогательные предметы при трансфигурации.

Фестивальная лавка доступна до начала профилактических работ 7 сентября.

Рокочущие пороги ждут!

Malkovich
10.08.2017, 11:24
Ничто не сравнится с первым фестивалем :) До сих пор 700 элей на складе.

Mushroom7
10.08.2017, 11:26
Самый атмосферный ивент, вы сегодня прям радуете) Вот только почему подарки все теже? Вообще ничего нового не добавили.

Casperito
10.08.2017, 11:32
Мой любимый ивент. От постоянного круговорота картинки меня, простите, блевать тянет...

SeaBuckthorn
10.08.2017, 11:33
Спасибо что добавили в 10 раз этот классный ивент ! (нет)

RadioMan
10.08.2017, 11:37
3й год пошел, а админов до сих пор бомбит с эля?

Smailov
10.08.2017, 11:37
Спс за очередной хороший ивент).

arganic
10.08.2017, 11:40
ивент норм,но еще элей и баночек на 100 с первого фестиваля вагон а щас их сделали все со сроком годности(ивент нормальный,но так как все есть с него можно пропустить думаю как и у многих,вот если бы эли и банки были без срока годности то можно было бы прозапас заморочится

WizardWG
10.08.2017, 11:40
4ый раз, вроде? :(

Marka456
10.08.2017, 11:41
"Помочь избавиться от головной боли, а заодно и восстановить 100 очков работы, может отрезвляющий напиток". А его можно просто так пить? Или только "поверх" эля/пива?

LunaLin
10.08.2017, 11:43
Спасибо что добавили в 10 раз этот классный ивент ! (нет)

Куча народу просила этот ивент, но вечно найдутся недовольные, такие как ты.

Magicrafter
10.08.2017, 11:45
"Помочь избавиться от головной боли, а заодно и восстановить 100 очков работы, может отрезвляющий напиток". А его можно просто так пить? Или только "поверх" эля/пива?

можно просто так

arganic
10.08.2017, 11:48
"Помочь избавиться от головной боли, а заодно и восстановить 100 очков работы, может отрезвляющий напиток". А его можно просто так пить? Или только "поверх" эля/пива?просто так ,но там откат 1 час раз в час можно пить короче

Breybern
10.08.2017, 11:50
Для меня ивенты - это в первую очередь какие-нибудь необычные активности, не тупо бить мобов, или тупо перевозить что-то из точки а в точку б. А вот, что-то типа гонок на бочках. Для меня это интересно. Даже если наград не будет. Просто сам по себе процесс мне нравится.

Breybern
10.08.2017, 11:51
Но можно было бы добавить новые награды. Тот же эскиз костюма, чтов шоп добавили, можно было бы сделать самым дорогим призом за большое количество жетонов.

Aminox
10.08.2017, 11:53
Спасибо, ивент классный, но делать его я не буду, надоело!

Kaylar
10.08.2017, 11:58
Дайте угадаю-новость об эвенте с прошлого года взяли скопировали и вставили уже в этом году!Халтура какая-то получается,хоть бы картинок с купальниками для разных рас добавили))

Mistys
10.08.2017, 12:05
Да нет, награды не временные. Ну, те, что из автомата за жетоны.

Kam1NoSora
10.08.2017, 12:08
наконец то ввели всеми любимый ивент!
помню соревновались кто быстрее доедет до конца!)

WizardWG
10.08.2017, 12:28
Пересмотрел свое отношение к ивенту - столько бумаги за такие деньги я давно не продавал!
Да и упаковки древесины по 1 голде неплохо ушли)

Psix0z
10.08.2017, 12:50
скучно, даешь надбавку :)

Dusker
10.08.2017, 13:02
Я не понимаю, почему не добавлять в такие ивенты хоть что то ценное, кроме как баф, типо эля или конфетки. Например катал, или свиток двойной точки, возможно руну закройщика, и игроки сами выбрали что то одно, что им нужно. Нужно больше выбора. А не только декор и баф.

alex83
10.08.2017, 13:20
Либо квест на изготовление бочки работает некорректно либо его нету кароче нет связующего квеста на изготовление бочки и нет связующего квеста на 3 заход за 3 типом флажков (которого не было и в прошлом году). А сколько всего жетонов можно получить ежедневно?

KOLLIEMAPA
10.08.2017, 13:26
Эх, ивент этот люблю, но то, что не добавили новых подарков очень огорчает(( Где купальник арбузной расцветки или хоть какие-то НОВЫЕ декоративные предметы?((

По всему выходит, что самый ценный подарок - фестивальная мирка))

Marinchella2
10.08.2017, 13:30
Зачем возмущаться, что повторяются ивенты?
В игре постоянно появляются новые поколения, почему они должны лишаться этого контента только потому, что кто-то на нем уже был?
Я с удовольствием пойду в очередной раз, потому что это мой любимый ивент.

u_6ef7d205ad
10.08.2017, 13:35
Короч все делайте этот эвент у меня каждый день голова болит от похмелья! И отправляйте мне отрезвляющий напиток по почте россии по адресу с наложенным платежом))

Aqualang
10.08.2017, 13:40
где скрины костюмов на других расах??

да и на скриншоте предметов почти не видно! :(

Нет описания черного пляжного костюма.

KOLLIEMAPA
10.08.2017, 13:43
где скрины костюмов на других расах??

да и на скриншоте предметов почти не видно! :(

как нет? как и в прошлом году: +500 к рыбалке

Aqualang
10.08.2017, 13:58
И скринов лютен нет! :(

Кстати вопрос. Можно ли флейту трансфигурировать в лютню?
А то звук флейты мне уже надоел.

IvanZet
10.08.2017, 14:11
Проведите фестиваль в заболоченных низинах или золотых равнинах, абсолютно любой :D

Berillium
10.08.2017, 14:18
Проведите фестиваль в заболоченных низинах или золотых равнинах, абсолютно любой :DВ Золотых - Даск, его что совсем не проводить? А в Заболочке зэки живут, какие там фестивали - на лучшую наколку?

1ipe0ff
10.08.2017, 14:39
А можно объяснить... Почему квест с доставкой арбузов невозможно выполнить?
Глайдер автоматически сворачивает крылья и роняет чара прямёхооонько в речку перед нпс, которому надо свалиться на голову чтобы квест зачли. Несколько попыток, и ВСЕ завершились неудачей, как бы я ни старалась. Ускоряю, замедляю полет кнопками направления - без разницы. Чар как падала (варборнка если что), так и продолжает нырять в речку перед нпс, до него не долетая аккурат несколько метров.))
P.S. Только что совершила еще один (контрольный) полет, следом за каким-то котом. Ыыы... Всё тоже самое. И у того несчастного походу тоже. Шлепнулся в воду передо мной. )))

Kadzuhiko
10.08.2017, 15:26
А вот, что-то типа гонок на бочках. только гонками тут и не пахнет.

MsHarleen
10.08.2017, 15:29

В новости есть:

Каждый из предметов черно-белого костюма добавит 500 ед. к мастерству рыбной ловли.

Aqualang
10.08.2017, 17:09
Посмотрел это событие на ютубе...
Блин! Это по-моему самое веселое и масштабное событие, которое только есть в АА!
:D%)

Kageony
10.08.2017, 17:52
У меня одного игра зависает у фестивальной лавки

xDREDDx
10.08.2017, 17:54
Опять старьё, и снова пропускаю мимо :)

Lismantv
10.08.2017, 18:26
Я хочу, но никак не могу понять локализатора. Вы получили, кучу благодарности и положительных отзывов, когда добавили руну закройщика в фестиваль, который проходил в Саванне. Разве это не означало, что найден "рычаг" для мотивации игроков, посещать подобные ивенты? И вот уже второй ивент подряд, вы не добавляете никаких стоящих наград. Ивент сделан копипастом. Скоро вы будете добавлять мотоцикл в шоп, почему не дать в награду временный пробник? За руну ходили бы большая часть игроков с сервера. Итог! Награды достойной нет, мотивация минимальная. Радость только для новых игроков, которые впервые пойдут на этот ивент, я же был на нем уже 2 раза точно. Посыл, разбавляйте награды за ивенты.

AsolosA
10.08.2017, 19:37
Хоть брокколи и физалис добавьте в лавку :-(

poparokass
10.08.2017, 20:05
хоть бы чо новое добавили в награды...

Sweetness
10.08.2017, 20:15
для того, что б разнообразить этот ивент, на нем нужно кинуть вар... и станет намного интереснее)

BoriskaAkame
10.08.2017, 22:31
ивенту радуется восток.две пвп локации стали миркой на две недели,но что видим? запад как возит стабильно паки т2 так и возит,Инистра забита-а восток ленивый стал? где пакули в ответочку то? уголек то нужен жи не только вам хвостикиB-)

XAHTOB
10.08.2017, 22:38
а восток ленивый стал? где пакули в ответочку то?
не ленивый, а немножко умнее. кто дружит с калькулятором - тот не возит навесики. а только компостик и ротондовские пакулёчки. вот поэтому на востоке фактории забиты, а паков т2 почти нет.
а сыр возят только те, у кого выстроена полная цепочка. и уголек они сами забирают

FargWell
11.08.2017, 02:42
Я хочу, но никак не могу понять локализатора. Вы получили, кучу благодарности и положительных отзывов, когда добавили руну закройщика в фестиваль, который проходил в Саванне. Разве это не означало, что найден "рычаг" для мотивации игроков, посещать подобные ивенты? И вот уже второй ивент подряд, вы не добавляете никаких стоящих наград. Ивент сделан копипастом. Скоро вы будете добавлять мотоцикл в шоп, почему не дать в награду временный пробник? За руну ходили бы большая часть игроков с сервера. Итог! Награды достойной нет, мотивация минимальная. Радость только для новых игроков, которые впервые пойдут на этот ивент, я же был на нем уже 2 раза точно. Посыл, разбавляйте награды за ивенты.
Полностью согласен и идея классная! Ввести в топ награду мотоцикл (временный на 7-14 дней) или ездового дракона (пегаса) на 3 дня. Народ бы массово выполнял бы ивент, а потери для экономики не было бы вообще. Итог всем хорошо и профит.

sasharasha
11.08.2017, 05:41
Спасибо за событие!

Aqualang
11.08.2017, 08:59
У меня мейном получился квест на глайдере, а таинком нет.
У твинка глайдер двух корон. Это вообще влияет?
И время полета быстрее заканчивалось...
Или там ещё какие-то условия есть, помиму просто доставки на время?

LithiumFlower
11.08.2017, 09:31
С таким же глайдером спокойно долетаю, до конца полета остается секунд 20.

Sasha202
11.08.2017, 19:17
Ето уже третий такой ивент на моей памяти. Супер ивент! Но делать не стану, надоело одно и то же. А ивент норм.

aleksey83
11.08.2017, 22:22
было много неплохих ивентов -почему вы одно и тоже повторяете?

BoriskaAkame
11.08.2017, 22:31
было много неплохих ивентов -почему вы одно и тоже повторяете?ну если ввести ивент на дельфина с доставкой паков на Кубу,то начнется адский вой и стенания по поводу что задоненные фракции не дают нубасам выполнить ивент.помню реки крови и кучи квестовых паков лежащих на побережье и свиные рожи улюлюкающих загиренных фракционников.вот это был адский фан и ивент.хотя спасибо вылетамx-( я не получил таки дельфина хотя пак был сдан а враги повержены.пока нет оптимизации все будут плавать на бочках.

Aqualang
12.08.2017, 09:35
Сказано, что пляжный костюм это слоты верха и низа.
Значит ли это, что нужно будет снимать всё остальное (плащ, обувь, перчатки...)?
Или он их перекрывает?

BoriskaAkame
12.08.2017, 09:50
Сказано, что пляжный костюм это слоты верха и низа.
Значит ли это, что нужно будет снимать всё остальное (плащ, обувь, перчатки...)?
Или он их перекрывает?да придется,так как если не снять шлем.перчи и боты-будете бегать в майке,трусах и другом снаряжении,так как пляжные части это не костюм а обыкновенные вещи.

Naltila
12.08.2017, 09:57
А что будет с достижениями у тех игроков, что уже проходили этот ивент?

Colgate2014
12.08.2017, 11:15
А что будет с достижениями у тех игроков, что уже проходили этот ивент? в прошлый раз ничего не было

votibka
12.08.2017, 22:25
И время полета быстрее заканчивалось...
Или там ещё какие-то условия есть, помиму просто доставки на время?

Там практически сразу с фермы нужно начинать усиленно планировать вперед, тогда и быстрее долетает и не так высоко падать

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ----------

А что будет с достижениями у тех игроков, что уже проходили этот ивент?

Похоже, достижения опять сделали скрытими, мне за барда опять дали монетку

Marinchella
13.08.2017, 00:47
ивенту радуется восток.две пвп локации стали миркой на две недели,но что видим? запад как возит стабильно паки т2 так и возит,Инистра забита-а восток ленивый стал? где пакули в ответочку то? уголек то нужен жи не только вам хвостикиB-)

А может это хитрые коты возят сами себе грузы т2 с запада, чтобы быть с углём?

Felisfawn
13.08.2017, 01:46
Хмм... не очень понимаю смысл повторения ивента один-в-один((( Для игроков, кто делал в прошлом году ничего интересного, пропущу

lexaaa121
14.08.2017, 10:55
креатив новых ивентов просто зашкаливает)))

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

эх уйду я от вас

flipper3
14.08.2017, 13:06
пол дня потратила на спуск в бочках!!!! Ни одного флажка не смогла поймать!!! Это что такой прикол? Хотя народ как то ловит..... простой расход ресурсов и всё так считаю. А "сплавиться" по реке бурлящей можно и без бочки с таким же замиранием сердца будешь валиться вниз)))

TaIitha
14.08.2017, 13:24
пол дня потратила на спуск в бочках!!!! Ни одного флажка не смогла поймать!!! Это что такой прикол? Хотя народ как то ловит..... простой расход ресурсов и всё так считаю. А "сплавиться" по реке бурлящей можно и без бочки с таким же замиранием сердца будешь валиться вниз)))
Ты что-то делаешь не так. Ловить флажки не трудно. Нужно, плывя в бочке возле флажка, нажимать на соответствующую иконку, в первый раз – на иконку с первыми флажками (5 раз), во второй раз – на иконку со вторыми флажками, в третий раз – на иконку с третьими флажками. Как соберёшь 5 флажков, дальше, для сдачи квеста, можно плыть уже без бочки.
Часто возле первого флажка люди ставят трактор или танк. Он там не для того чтобы мешать, а для того чтобы помогать собирать флажки. Нужно перед танком вызвать бочку, сесть в бочку, сидя в бочке упереться в танк, и по кд взять пять флажков (все пять флажков у первого флажка), потом (без бочки) плыть/ехать/лететь на сдачу квеста.

beautifulsoul
14.08.2017, 17:19
Где так называемый Bubble Mount в награду за 50 запузыренных соколов? ГДЕ достижения и награды за них?

Benika
14.08.2017, 17:31
Где так называемый Bubble Mount в награду за 50 запузыренных соколов? ГДЕ достижения и награды за них?
Такого маунта нет в нашей версии, а достижения в этом году только на барда, вроде как. И старые не обнулялись.

manul8
14.08.2017, 19:24
пол дня потратила на спуск в бочках!!!! Ни одного флажка не смогла поймать!!! Это что такой прикол?
это ты за полдня не научилась управлять бочкой, видимо. или вовремя давить на кнопку флажка.
что в общем-то странно: обычно за время жизни первой бочки все осваиваются с управлением в достаточной мере, чтоб собирать за спуск хотя бы часть флажков вообще без никаких ухищрений.

Хотя народ как то ловит.а последить как он это делает - никак? :-D
типовой ленивый заплыв по фестивалю:
1. перелетаю на глайдере на противоположный берег, встаю перед первым флажком.
2. вызываю бочку, сажусь и собираю флажок дважды (второй - как раз по откату скилла)
3. отзываю бочку, перелетаю на глайдере обратно и повторяю п 1-2.
4. плыву к левому берегу и собираю второй по маршруту флажок - он будет 2+2+1=пятым по квесту.
если получилось - это быстрее чем возвращаться на глайдере и перепризывать бочку.
5. если не успел догрести до второго - резко рулю к правому берегу, там третий по маршруту флажок, а бочка плывет ещё медленно и прощает ошибки.
6. отзываю бочку и быстро плыву вниз, на больших спусках гашу падение вызовом глайдера.
примерно две минуты на весь первый квест спуска, который предлагают повторить ещё 2 раза на бис (там надо на флажках другие кнопки жать).

А "сплавиться" по реке бурлящей можно и без бочки с таким же замиранием сердца будешь валиться вниз)))зато в бочке ты не получаешь урон на водопадах. и бочка умеет подпрыгивать. первые 10 раз даже было прикольно...

Aqualang
15.08.2017, 11:57
Что нужно сделать, чтобы Сокол медоед на тебя напал? Врезаться в него на глайдере?
Задание "Вместо совы" даунское просто. Пролететь по прямой никогоне трогая.
Времени с избытком.
B)

manul8
15.08.2017, 14:15
Что нужно сделать, чтобы Сокол медоед на тебя напал?наверно - не слишком превышать его по уровню.

Времени с избытком.главная цель эвента - отнять у тебя время, в которое ты мог бы мобов бить или паки катать.

TaIitha
15.08.2017, 14:19
Что нужно сделать, чтобы Сокол медоед на тебя напал? Врезаться в него на глайдере?
Задание "Вместо совы" даунское просто. Пролететь по прямой никогоне трогая.
Времени с избытком.
А соколы и не должны нападать.
В прошлом году, когда этот ивент (с арбузами) впервые появился, соколов нужно было в полёте отпугивать. Заметил, у глайдера при выполнении квеста появляется скил, который заключает соколов в сферу? Их можно отпугивать и сейчас, но нет смысла. В прошлом году за их отпугивание давали ачивки (дополнительные жетоны), а сейчас это отключили. В прошлом году нужно было отпугнуть 5, 10, 15 и 20 соколов, и за каждое достижение давали ачивки.
Кроме того, ачивки давали и за проваленный квест с арбузами, нужно было провалить квест 5, 10, 15 раз (я точных цифр не помню), и за каждое такое "достижение" тоже давали жетоны. В этом году я не проверяла. Если хочешь – проверь сам.
Нужно взять квест "Вместо совы", долететь до ближайшего стопа, спрыгнуть, квест при этом будет провален. Потом нужно воспользоваться свитком, который тебе дают вместе с квестом, он вернёт тебя наверх. Квест "Вместо совы" нужно отменить и взять снова. И лететь потом на сдачу арбузов. Провал квеста не занимает много времени.

nata39
15.08.2017, 16:36
типовой ленивый заплыв по фестивалю:
1. перелетаю на глайдере на противоположный берег, встаю перед первым флажком.
2. вызываю бочку, сажусь и собираю флажок дважды (второй - как раз по откату скилла)
3. отзываю бочку, перелетаю на глайдере обратно и повторяю п 1-2.
4. плыву к левому берегу и собираю второй по маршруту флажок - он будет 2+2+1=пятым по квесту.
если получилось - это быстрее чем возвращаться на глайдере и перепризывать бочку.
5. если не успел догрести до второго - резко рулю к правому берегу, там третий по маршруту флажок, а бочка плывет ещё медленно и прощает ошибки.
6. отзываю бочку и быстро плыву вниз, на больших спусках гашу падение вызовом глайдера.
примерно две минуты на весь первый квест спуска, который предлагают повторить ещё 2 раза на бис (там надо на флажках другие кнопки жать)...
Господи ты боже мой, как только люди не извращаются... Просто сажусь в бочку и, проплыв первые пять флажков, пять раз под ними кликаю, пятый получается в полете)). ВСЁ. Дальше лечу на глайдере до финиша. Главный совет - не суетиться и не крутить бочку. Легонько сдавать влево или вправо в зависимости от того, где следующий флажок.

Aqualang
16.08.2017, 12:27
Странно, на ивенте с лягушками на аук выбрасывалось много предметов ивентовых.
Сейчас вообще пусто. Ни зонтика, ни топчана, ничего!
:(

Кстати, бамбуковая циновка - это типа коврика, или предмет мебели?

Vorpale
16.08.2017, 12:41
Это мебель.

TaIitha
16.08.2017, 12:58
Три соломенных топчана возле сдачи арбузов ты, надеюсь, видел. А циновка – это такой квадрат размером с два с половиной топчана, такой же высоты, как и топчан. На циновке могут лежать двое в трёх позах (в таких же, как и на топчане).
Кстати, - я не пойму, зачем корейцы так сделали, - но разные позы разные персы могут видеть одновременно по-разному. То есть, ты, например, сел на топчан или циновку, а я при этом могу видеть, что ты не сидишь, а лежишь.

Aqualang
16.08.2017, 14:15
Три соломенных топчана возле сдачи арбузов ты, надеюсь, видел. А циновка – это такой квадрат размером с два с половиной топчана, такой же высоты, как и топчан. На циновке могут лежать двое в трёх позах (в таких же, как и на топчане).
Кстати, - я не пойму, зачем корейцы так сделали, - но разные позы разные персы могут видеть одновременно по-разному. То есть, ты, например, сел на топчан или циновку, а я при этом могу видеть, что ты не сидишь, а лежишь.

Про позы я заметил, а на счет циновки спасибо, значит не буду ее брать, т.к. уже топчаны сделал.
Хорошо, что узнал заранее.

Marka456
16.08.2017, 14:36
Это мебель.

Странно Оо Тоже думал, что это коврик. Назвали бы двухместным топчаном тогда))

TaIitha
21.08.2017, 21:42
А состязания ездоков на бочках внезапно закончатся после профилактики в среду, на сутки раньше? Или как?
Если не в среду закончатся, то, что произойдёт в Рокочущих перевалах в 6 часов утра четверга? Все декорации исчезнут сами по себе?

MsHarleen
22.08.2017, 10:55
А состязания ездоков на бочках внезапно закончатся после профилактики в среду, на сутки раньше? Или как?
Если не в среду закончатся, то, что произойдёт в Рокочущих перевалах в 6 часов утра четверга? Все декорации исчезнут сами по себе?

Ивент закончится в 2:00 мск 24 августа. Чуть позже информация вся будет в новостях.

InnerBloom
23.08.2017, 11:22
А подскажите, у кого оно есть: Купальный костюм верх и низ это вообще что? Костюм в слот костюма. Верх и низ это как? Как куртка и штаны и это вовсе не костюм?

Elf1987
23.08.2017, 11:30
А подскажите, у кого оно есть: Купальный костюм верх и низ это вообще что? Костюм в слот костюма. Верх и низ это как? Как куртка и штаны и это вовсе не костюм?
Да. Это вещи, а не костюм. Одеваются в слот для брони.

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

Пофакту они бесполезны. Ну разве, что на турнире в мираже, рыболовный костюм одеть.

Marka456
23.08.2017, 11:59
Ну разве, что на турнире в мираже, рыболовный костюм одеть.

Верх на 15% скорости плавания для подводников-искателей тоже неплохо)

Elf1987
23.08.2017, 12:18
Верх на 15% скорости плавания для подводников-искателей тоже неплохо)
Угу и помирать в нем даже от мобов...

Marka456
23.08.2017, 12:40
Угу и помирать в нем даже от мобов...

Ой, не говорите глупости. Кого вы там агрить собрались, чтобы без трех шмоток помирать? Оо левиафана мб?)))

Punk368
23.08.2017, 12:43
Ой, не говорите глупости. Кого вы там агрить собрались, чтобы без трех шмоток помирать? Ооконкурентов которые без этих шмоток

Marka456
23.08.2017, 12:44
конкурентов которые без этих шмоток

Ну тут уж и в шмотках можно отхватить, как повезет) А мобы - чушь.

Elf1987
23.08.2017, 15:00
Ой, не говорите глупости. Кого вы там агрить собрались, чтобы без трех шмоток помирать? Оо левиафана мб?)))
Да медуза цепляется регулярно к примеру...
И да у всех подводных обитателей давно есть субмарины, которая плавает быстрее.

manul8
23.08.2017, 15:04
Да медуза цепляется регулярно к примеру..а что бы забыл там, где плавают медузы? :D

И да у всех подводных обитателей давно есть субмарины, которая плавает быстрее.это ты просто не старался собрать все баффы на +скорость плавания.
но субмарину собрать легче, да :-D

Elf1987
23.08.2017, 15:38
а что бы забыл там, где плавают медузы? :D

это ты просто не старался собрать все баффы на +скорость плавания.
но субмарину собрать легче, да :-D
Старался.
И да в тех местах где плаваяют медузы тоже много сундуков. Но там их никто не собирает из за медуз... или не знания. Да знаю спалил ну и пофиг не собираю я их там уже и знакомые тоже.

Marka456
24.08.2017, 03:43
Да медуза цепляется регулярно к примеру...

Ну я не слепой так-то, да и не цепляется она ко мне - её пет или страж забирают. Да и догнать ей меня тяжко)

И да у всех подводных обитателей давно есть субмарины, которая плавает быстрее.

Есть, черная, с топ-хвостом и руной - я быстрее плаваю)

manul8
24.08.2017, 08:50
Очередной летний фестиваль и соревнования ездоков на бочках завершатся в 2:00 мск 24 августа. Зона события останется фестивальной до профилактики 31 августа.
А можно автора этой новости (https://aa.mail.ru/news/313879.html) оштрафовать на часть месячной зарплаты за дезинформацию? Ну хоть на сколько нибудь?

Aeryon
24.08.2017, 09:06
А можно автора этой новости (https://aa.mail.ru/news/313879.html) оштрафовать на часть месячной зарплаты за дезинформацию? Ну хоть на сколько нибудь?

Паковозик потерял часть своей месячной зарплаты? Айайяй, печаль какая.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

Ну что там по новому событию? Ссылка есть, темы нет. Хочется понять, стоит ли все 35 твинов отправлять на эвент.

ArcheAge
24.08.2017, 11:03

Уточните, пожалуйста, что именно не так.

Ну что там по новому событию? Ссылка есть, темы нет. Хочется понять, стоит ли все 35 твинов отправлять на эвент.

Сделали (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=277063).

KoraCarrera
24.08.2017, 11:55
Уточните, пожалуйста, что именно не так.

Уточняю - фестивальной зоны нет.

http://prntscr.com/gceuqq

ArcheAge
24.08.2017, 12:24
Уточняю - фестивальной зоны нет.

http://prntscr.com/gceuqq

Уточнили. Лишняя неделя фестивальной зоны должна была стать последствием переноса профработ на другую дату (среду). Переноса в итоге не произошло, и мирная зона пропала как и должно быть — с окончанием события. К сожалению, получилась в итоге дезинформация — и мы приносим извинения за неудобства.

Elf1987
24.08.2017, 12:36
Ну я не слепой так-то, да и не цепляется она ко мне - её пет или страж забирают. Да и догнать ей меня тяжко)

Есть, черная, с топ-хвостом и руной - я быстрее плаваю)
Красная рыбина быстрее черной...
А мне вечно не везло, пока все 3ящика поднимешь, вечно прицепится.

RadioMan
24.08.2017, 13:06
Чем запомнился ивент? Паковозкой! спасибо конечно за это, но сомневаюсь что именно это являлось целью ивента.