PDA

Просмотр полной версии : archeagecodex.com (бывший archeagedatabase.net)

Kiriak
26.12.2017, 15:39
Здравствуйте, я Kiriak - создатель сайта archeagedatabase.net.

Я создал эту тему, чтобы сообщить вам, что я больше не имею доступа к archeagedatabase.net и все обновления будут на новом домене archeagecodex.com.

Если вы удивлены и хотите знать, почему сайт сменил домен, то вот как это было.
Мой партнёр, с которым мы делали все сайты, решил, что он будет их делать без меня. Четыре года назад, когда мы только начинали делать сайты, я был слишком занят разработкой движка сайта и позволил ему зарегистрировать домены на себя. Это была большая ошибка. Он решил выкинуть меня и сменил все пароли. Однако, движок сайта и все необходимые инструменты для обработки данных из игр писал я, а он занимался только дизайном и выполнял второстепенные задания, которые я ему давал. Честно говоря, не знаю, о чём он думает, ведь без меня он не сможет обновлять и развивать сайты... Но это всё уже в прошлом.

Я зарегистрировал новый домен archeagecodex.com, взял новый мощный сервер и перенёс сайт на него. Со старого хостинга было перенесено всё за исключением форума и базы пользователей. Смена паролей была для меня неожиданностью, а свежей резервной копии форума у меня не было. Прошу прощения за это. Однако, все остальные ресурсы были всегда у меня и теперь они здесь, на новом сервере, включая комментарии, картинки и комбинации умений.

Как обычно, вы можете ожидать от меня обновлений, быстрых ответов на сообщения об ошибках и дальнейшего развития сайта!

KPOT1k
26.12.2017, 16:40
А калькулятор умений будет обновлен? Эферунд и изменения с 4.0?

Kiriak
27.12.2017, 16:58
Обновка под 4.0 уже установлена, а об Эферунде надо подумать.
До нового года скорее всего буду заниматься переносом сайтов на новый сервер и его окончательной настройкой. А вот потом можно и калькулятором заняться.
Что именно вы хотели видеть в нём?

Lastor
27.12.2017, 18:40
Kiriak, Пару недель назад archeagedatabase периодически стал отправлять меня в бесконечный редирект по левым доменам.
Тогда я забеспокоился, что что-то не так. И вот теперь стало ясно, что действительно беда...
Очень понимаю вас по человечески. Сочувствую и вам и проекту. Жаль, что много творческих дел сыплются на примитивной бытовухе.
Сейчас даже не знаю как верно поступить...
Дало в том, что на моем сайте (https://dllib.ru/catalog.php) страница каждого итема ссылается на ваш бывший.
Теперь маюсь между :(
А проект ваш очень хороший. В контексте этой игры я более толкового еще не видел.

Kiriak
28.12.2017, 15:28
Kiriak, Пару недель назад archeagedatabase периодически стал отправлять меня в бесконечный редирект по левым доменам.
Тогда я забеспокоился, что что-то не так. И вот теперь стало ясно, что действительно беда...
Очень понимаю вас по человечески. Сочувствую и вам и проекту. Жаль, что много творческих дел сыплются на примитивной бытовухе.

Большое спасибо за поддержку!

Сейчас даже не знаю как верно поступить...
Дало в том, что на моем сайте (https://dllib.ru/catalog.php) страница каждого итема ссылается на ваш бывший.
Теперь маюсь между :(
А проект ваш очень хороший. В контексте этой игры я более толкового еще не видел.
Ну так можно просто обычной заменой прогнать странички и поменять домен на новый. Это легко сделать. Но конечно, решать только вам.

victorhost
01.01.2018, 11:02
Почитал информацию на одном сайте и на другом. В итоге на обоих сайтах пишет жертва, поливая гадостью бывшего коллегу. И кому теперь верить?

Archeagedatabase.net
http://i103.fastpic.ru/big/2018/0101/b9/6757266defd1aaf54e9cc6dc927f24b9.png

http://archeagecodex.com
http://i102.fastpic.ru/big/2018/0101/e2/fe03d9b99ce3d491e9b847edc27642e2.png

Вы уж, если бабки не поделили, почему миром было не расстаться, а, обязательно, обвинять другого, но не себя?

Kiriak
01.01.2018, 17:01
Кому верить - решать только вам. Правда, она только одна бывает. И она на моей стороне. А ему надо же было хоть что-то написать, чтобы оправдать отсутствие обновлений на сайтах, вот он такое и написал.

Выбирайте тот сайт, который вам больше нравится. Я со своей стороны сделаю всё, чтобы мой сайт стал ещё лучше.

P.S. А уличить его во лжи легко, если просто логически подумать. Представьте себе, что я решил "уйти сам". Тогда почему я не смог перед "уходом" сделать резервные копии и потерял данные с форумов? Почему я не стёр сайты, пока была такая возможность? Наконец, зачем мне менять пароли, если владелец хостинга и домена, всегда может сбросить их через контрольную панель хостинга, а поменять пароль в панели я не мог бы, т.к. она привязана к телефону владельца?
Как видите, разумного ответа на эти вопросы нет. :)

Lastor
01.01.2018, 20:39
Тогда почему я не смог перед "уходом" сделать резервные копии и потерял данные с форумов?
Тут надо понимать, что нет никакой возможности проверить, был ли у вас доступ к бд форума изначально.

Почему я не стёр сайты, пока была такая возможность?
Например, потому что у вашего оппонента есть техническая возможность сразу их восстановить из резервных копий, что делает трату времени на стирание бессмысленным.

Я это всё говорю исключительно для того, чтобы вы понимали, что со стороны ситуация выглядит не так однозначно, как для вас или вашего (сейчас) недруга. И никто не способен занять чью-либо из вас позицию.
Однозначно только одно - вы поссорились и оба проявляете эмоциональность (что по человечески вполне объяснимо). Вы создали домен-клон (не мне вам объяснять, как к этому относятся поисковые системы, и как вообще это выглядит с точки судебной практики). Тем не менее ясно, что только очень веские основаня могли вас на это толкнуть. Однако, ваш оппонент не сделал лицо кирпичом и не сделал вид, что он тут ни при чем. На сайте он с той же эмоциональностью высказал свою позицию.
Что произошло между вами на самом деле известно только вам двоим. Из всей имеющейся информации можно лишь сделать вывод, что вы оба относитесь к произошедшему эмоционально. И, возможно, отчасти из-за этой эмоциональности вы не смогли прийти к компромиссу и в равной (как со стороны выглядит) степени виноваты в случившемся. И вся эта ситуация не приносит пользы никому из вас. Если продолжать в таком духе, ваши усилия невольно будт сосредоточены в большей степени на войну, чем на улучшение и развитие проекта. Если вы чуть отдохнете друг от друга и попробуете поговорить, быть может какие-то вопросы сможете решить и менее радикальными методами.
Разумеется, вам виднее как решать и поступать. Я лишь высказал то, что вижу со своей стороны.

Kiriak
01.01.2018, 20:55
Тут надо понимать, что нет никакой возможности проверить, был ли у вас доступ к бд форума изначально.

У разработчика сайта всегда есть доступ к таким вещам. Форум-то настраивал и вёл я. ;)

Например, потому что у вашего оппонента есть техническая возможность сразу их восстановить из резервных копий, что делает трату времени на стирание бессмысленным.

Ну так о том и речь. Это тоже самое, что заявленная смена паролей. Бессмыслица, как и другие его обвинения.

Разумеется, вам виднее как решать и поступать. Я лишь высказал то, что вижу со своей стороны.
Ну собственно говоря, я именно поэтому и не излагаю здесь всех подробностей. С моей стороны все шаги для предотвращения данной ситуации были сделаны. Но он отказался оставить всё как было.
Я не призываю верить мне или ему, а просто сообщил об открытии нового сайта в этой теме.

А дальше пусть уже пользователи выберут, какой сайт им больше нравится.

Lastor
01.01.2018, 23:20
Форум-то настраивал и вёл я. ;)
А комментарии, как я понял, вы последний раз в июле бэкапили...
Тем не менее, id юзеров у вас имеются. В чем тогда проблема с форумом? Он же вот он. Есть...

Kiriak
01.01.2018, 23:37
А комментарии, как я понял, вы последний раз в июле бэкапили...
Тем не менее, id юзеров у вас имеются. В чем тогда проблема с форумом? Он же вот он. Есть...
Резервные копии сохранялись в хранилище каждый день. А вот копировал себе на машину я их не часто. Кто ж знал, что такое может случится...

Что касается форума, то он-то (сам движок) есть, только базы пользователей нет. А форум у меня интегрирован в сайт.
Поэтому всё старые комментарии будут безымянными. А Id пользователей мне ничего не дадут. Имена пользователей ещё можно восстановить со старого форума, а вот почтовые ящики уже никак. :(

Lastor
02.01.2018, 00:04
Для комментариев ящик помехой не послужил. А для форума получается движок диктует?

Kiriak
02.01.2018, 00:19
Для комментариев ящик помехой не послужил. А для форума получается движок диктует?
Не совсем понял вопрос.
Я имел ввиду, что если и восстанавливать базу пользователей, то полностью.Чтобы учётная запись была рабочая. А так просто будут мёртвые пользователи с комментариями.

victorhost
02.01.2018, 07:48
А дальше пусть уже пользователи выберут, какой сайт им больше нравится.

Тут я соглашусь. Пусть вы там хоть по передерётесь, пусть не поделили что-то и оба не чисты на руку - это дело ваше личное. Мой коммент был основан на том, что оба персонажа выставили себя жертвами, но такого не бывает, раз жертвы две, значит виноваты оба, а перекидывание стрелок - дело такое себе.. Для меня же главное, чтобы была база и кто точнее и быстрее будет её обновлять - тот и будет в фаворитах, мне лично будет всё равно, чьей информацией пользоваться, главное, чтобы информация была точна и была приведена вовремя. Что ж удачи в разработке проектов вас обоих, думаю, всё-таки надо вам попробовать помириться, а дальше дело ваше.

manul8
02.01.2018, 07:59
У разработчика сайта всегда есть доступ к таким вещам. Форум-то настраивал и вёл я. ;)тогда выглядит несколько странным то, что у вас вообще нет полного бэкапа сайта - с учетками пользователей. Хотя бы и устаревшего.
И вообще нет сколько-то актуальных бэкапов, которые внезапно есть у вашего бывшего партнера.

Что касается форума, то он-то (сам движок) есть, только базы пользователей нет.ну то есть у вас есть движок - который был в вашей ответственности, но нет базы данных пользователей, которая осталась у бывшего партнера "который выполнял второстепенные задания" типа полного бэкапа сайта, регистрации домена, дизайна сайта и выбора рекламных партнеров...
Милота...

А наполнением то сайта - не движком, а содержанием разделов, кто из вас занимался?
типа вот этого:
15-12-2017: Английский, немецкий и французский разделы сайта обновлены до версии 4.0.
08-12-2017: Русский раздел сайта обновлён до версии 4.0.

Честно говоря, не знаю, о чём он думает, ведь без меня он не сможет обновлять и развивать сайты...это ещё почему? кроме вас в мире нет других разработчиков, которых мождет привлечь ваш партнер?
Или сайт так криво вами сконструирован что другой серверный инженер ни в жизнь в нем не разберется?

Kiriak
02.01.2018, 14:08
тогда выглядит несколько странным то, что у вас вообще нет полного бэкапа сайта - с учетками пользователей. Хотя бы и устаревшего.
И вообще нет сколько-то актуальных бэкапов, которые внезапно есть у вашего бывшего партнера.

Тут нет ничего странного. Резервные копии были на сервере, доступ к которому я потерял. У меня есть база полугодичной примерно давности, но восстанавливать её я не вижу смысла. Слишком старая.
У партнёра нет никаких резервных копий. У него есть рабочий сайт.

ну то есть у вас есть движок - который был в вашей ответственности, но нет базы данных пользователей, которая осталась у бывшего партнера "который выполнял второстепенные задания" типа полного бэкапа сайта, регистрации домена, дизайна сайта и выбора рекламных партнеров...
Милота...

Движок я пишу сам и исходник всегда лежит у меня на компьютере. А база форума/пользователей мне для разработки не нужна.

А наполнением то сайта - не движком, а содержанием разделов, кто из вас занимался?
типа вот этого:
15-12-2017: Английский, немецкий и французский разделы сайта обновлены до версии 4.0.
08-12-2017: Русский раздел сайта обновлён до версии 4.0.

Только я.

это ещё почему? кроме вас в мире нет других разработчиков, которых мождет привлечь ваш партнер?
Или сайт так криво вами сконструирован что другой серверный инженер ни в жизнь в нем не разберется?
Всегда можно найти человека. Но на это понадобится время и нужны специфические знания не только по программированию, но и по самим играм.

Ещё раз повторюсь. Данная тема создана только с одной целью - привлечь внимание к моему новому сайту.
Если мой бывший партнёр сможет развивать старый сайт, то это будет только лучше для игроков. У вас будет два хороших сайта вместо одного.
Время покажет.

hellpoints
02.01.2018, 14:19
Жаль... а говорят бабы - сволочи

MagneticEyes
02.01.2018, 15:20
Стесняюсь спросить, а вам ли не всё равно, кто прав, кто виноват? (это я к игрокам)
Вопрос немного эгоистичный, конечно, но главное, чтобы сайт (первый, второй или оба сразу) приносил пользу. И даже если ТС нагло врёт, но контент на его новом сайте будет качественней, не лучше ли выбрать именно его? Мы в игры играть пришли, и информация ТСа о происходящем была имхо для информации, а не повода устраивать разборки, к коим никто из нас не причастен (но 5 копеек сунуть хочется аля "лига справедливости").
Собственно, сам ТС это и сказал уже.

manul8
02.01.2018, 16:55
У меня есть база полугодичной примерно давности, но восстанавливать её я не вижу смысла. Слишком старая.прямо можно подумать, что за последние полгода там много пользователей добавилось... максимум - процентов 10, скорее - 5.
Ну да, это конечно наиболее свежие пользователи - но неужели старые настолько быстро отваливаются...

Данная тема создана только с одной целью - привлечь внимание к моему новому сайту.
Не вопрос, привлекли. Независимо от непоняток в закладки сайт уже попал.

Стесняюсь спросить, а вам ли не всё равно, кто прав, кто виноват?наплевать.
вопрос лишь в адекватном восстановлении функциональности нового - все же старые комментарии хотелось бы видеть.
Зато на новом сайте есть пополнение.
Посмотрим что дальше будет.

Lastor
03.01.2018, 18:49
Не совсем понял вопрос.
Потому что он несколько философский. Вы знаете как получить последние комментарии к итемам и как получить сообщения форума. Но понимаете, что этот гемор уже выходит за рамки простой работы с фреймворком. Чтобы всё было и всё без конфликта работало придется лезть в сам код движка. Для меня, как пользователя, мёртвость автора комментария - меньшее зло, чем отсутствие комметария. И хоть сайт посвящен разным проектам, в этом конкретном - сохранение старых юзеров более целесообразно, чем привлечение новых. Ваша аудитория состояла не из рэндома или злопыхателей. Большенство юзеров реальны. "Утройте ваши усилия" и при их помощи и эвристики можно много чего сделать в этом смысле.

Kiriak
03.01.2018, 20:21
Потому что он несколько философский. Вы знаете как получить последние комментарии к итемам и как получить сообщения форума. Но понимаете, что этот гемор уже выходит за рамки простой работы с фреймворком. Чтобы всё было и всё без конфликта работало придется лезть в сам код движка. Для меня, как пользователя, мёртвость автора комментария - меньшее зло, чем отсутствие комметария. И хоть сайт посвящен разным проектам, в этом конкретном - сохранение старых юзеров более целесообразно, чем привлечение новых. Ваша аудитория состояла не из рэндома или злопыхателей. Большенство юзеров реальны. "Утройте ваши усилия" и при их помощи и эвристики можно много чего сделать в этом смысле.
Усилия можно и удесятерить, но я не вижу смысла в создании мертвых пользователей, у которых есть комментарии и к которым у их авторов нет доступа.
Более того, после такой операции авторы не смогут даже зарегистрироваться под своим прежним именем.

Kiriak
10.03.2018, 17:40
Обновление сайта:
- Теперь на страницах умений и в калькуляторе умений показываются значения для максимального уровня умения.
- Значения урона/лечения умений показываются в подробном виде (базовый урон+% ).
- Исправлены ошибки в описаниях некоторых умений и комбо.

Niko1964
12.03.2018, 17:10
Попытался войти сегодня на новый сайт, не выходит. Ошибку все время выдает.

Kiriak
12.03.2018, 17:26
Попытался войти сегодня на новый сайт, не выходит. Ошибку все время выдает.
А какую ошибку? У меня сайт открывается как обычно.

Kageony
12.03.2018, 17:38
А какую ошибку? У меня сайт открывается как обычно.
у меня всё ок

Niko1964
12.03.2018, 18:40
Я никак скрин вставить не могу. Каким хостингом пользоваться?
Выложил сюда: http://yapx.ru/v/BFFOW

Kiriak
12.03.2018, 19:10
Я никак скрин вставить не могу. Каким хостингом пользоваться?
Выложил сюда: http://yapx.ru/v/BFFOW
Посмотрел. Вы случайно не из Литвы/Латвии заходите?
Сегодня как раз исправлял проблему с литовскими IP. Сейчас должно всё быстро работать.
Если у вас ошибка остаётся, не могли бы вы мне написать в discord-е, чтобы всё быстро решить?
Мой ник в дискорде: Kiriak#5590

Niko1964
12.03.2018, 19:51
Посмотрел. Вы случайно не из Литвы/Латвии заходите?
Сегодня как раз исправлял проблему с литовскими IP. Сейчас должно всё быстро работать.
Если у вас ошибка остаётся, не могли бы вы мне написать в discord-е, чтобы всё быстро решить?
Мой ник в дискорде: Kiriak#5590
Нет, не с Литвы. С Подмосковья.

Kiriak
12.03.2018, 20:03
Нет, не с Литвы. С Подмосковья.
На вашей картинке сервер cloudfare указан был шведский. По-идее, на московский должно вас переключать. Похоже из-за него проблема. Литву тоже на него кидает и сайт либо не открывается, либо тормозит.
Попробую разобраться, если так и дальше будет, уберу вообще cloudfare.

Kiriak
06.04.2018, 22:10
Обновление сайта:
- Английский, немецкий и французский разделы сайта и Калькулятор Умений обновлёны до версии 4.5.

Kiriak
18.05.2018, 00:34
Обновление сайта:
- Русский раздел сайта обновлён до версии 4.5.

CTPAHHuK
18.05.2018, 00:59
Обновление сайта:
- Русский раздел сайта обновлён до версии 4.5.
Спасибо! Хороший куркулятор, комбы считать умеет %)

Kiriak
23.05.2018, 00:04
Спасибо! Хороший куркулятор, комбы считать умеет %)
Рад, что понравилось :)

Обновление сайта:
- В меню "Задания" добавлены подразделы ("Вклад в развитие гильдии", "Гильдия опыт" и "Военные заслуги") для фильтрации списка задании по данным типам наград.

CTPAHHuK
23.05.2018, 02:57
Будут ли исправлены отсутствующие цифры в описании скиллов? Их несколько в разных ветках.

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi1.sendpic.org%2Fi%2F1 d%2F1doZv6nIxpypyeHjXLzdl8NPqHq.jpg (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fsendpic.org%2Fview% 2F1%2Fi%2F1doZv6nIxpypyeHjXLzdl8NPqHq.jpg) https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi1.sendpic.org%2Fi%2Fb b%2Fbbuf1bjVavbpgAmjvzINf933Xvv.jpg (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fsendpic.org%2Fview% 2F1%2Fi%2Fbbuf1bjVavbpgAmjvzINf933Xvv.jpg)

Bulkal
07.06.2018, 10:41
Я понимаю что вы хотите много зарабатывать, но делайте это более удобным для нас способом. Почему в вашей базе при поиске по фильтру, ваш сайт полностью закрывается с уже выполненным поиском, а открывается множество спам окон с рекламой?
Приходится еще раз заходить на ваш сайт, еще раз делать поиск, тратить время и усилия.

FierySabaz
07.06.2018, 12:40
Я понимаю что вы хотите много зарабатывать, но делайте это более удобным для нас способом. Почему в вашей базе при поиске по фильтру, ваш сайт полностью закрывается с уже выполненным поиском, а открывается множество спам окон с рекламой?
Приходится еще раз заходить на ваш сайт, еще раз делать поиск, тратить время и усилия.

Что-то у вас постоянно всё через одно место, почему у меня не открывается куча спам окон? Проверили бы комп на вирусы... кто-то в своё время пересидел на видосах 18+.

Bulkal
07.06.2018, 12:46
Что-то у вас постоянно всё через одно место, почему у меня не открывается куча спам окон? Проверили бы комп на вирусы... кто-то в своё время пересидел на видосах 18+.
Откуда я знаю почему, открывается несколько окон (на айпаде), основной сайт при этом закрывается.
И это происходит только на этом сайте.

GoodRudy94
07.06.2018, 13:07
А что если это все не ссора, а удивительная маркетинг-акция=) Хайпануть решили, граждане? Мало того, что на сайт трафик долетит, так еще и на клона? Со стороны выглядит красиво, но мы то с вами, граждане-маркетологи, видим все совершенно с третьей стороны=) (И да, я добавлю толику хайпа в ваши "распри")

CTPAHHuK
07.06.2018, 14:12
Почему в вашей базе при поиске по фильтру, ваш сайт полностью закрывается с уже выполненным поиском, а открывается множество спам окон с рекламой?
Проверил - никаких окон, ничего не закрылось. Нужно пользоваться блокировщиками рекламы, коих для браузеров на ПК и ведроиде более чем достаточно, а то что их нет на айпадике или вы не желаете подобное установить, так это ваши личные проблемы.
Пользуюсь FireFox с uBlock Origin как на компе, так и на смартфоне, проблем с рекламой не знаю, а вот тот же Adblock пропускает показы.

Kiriak
22.06.2018, 21:11
Обновление сайта:
- Все языковые разделы сайта обновлены до текущей версии игры.
- Исправлены ошибки в описаниях некоторых умений.

Будут ли исправлены отсутствующие цифры в описании скиллов? Их несколько в разных ветках.

Прошу прощения за запоздавший ответ. Форум почему-то перестал присылать мне уведомления.

Я исправил ошибки в описаниях этих двух умений. Чуть позже проверю и остальные.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

Я очень сожалею, что у вас сложилась такая ситуация. Я не в коей мере не поддерживаю рекламу с выскакивающими окнами и им подобные и никогда бы не стал зарабатывать на этом.
Однако, в силу особенностей работы рекламных сетей, полностью исключить подобную рекламу нельзя. Гугль показывает её каждому из нас с учётом кучи параметров, таких как история ваших поисковых запросов и т.д.
Поэтому у вас она может быть, а у других нет, например. К сожалению, я на это повлиять не могу.

В любом случае, если у вас такое постоянно, то почистите кэш броузера и куки для моего сайта. Или для проверки откройте сайт в хроме в режиме инкогнито. Уверен, что вирусная реклама пропадёт.
Если же и это не поможет, то используйте блокировщик рекламы.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

Проверил работу сайта на планшете.
Сам поймал такую же рекламу с перенаправлением на другие сайты.
Почистил кэш и куки. Всё стало работать нормально.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

Добавил на сайт под рекламными блоками кнопочку REPORT AD. В случае плохой рекламы с перенаправлениями или всплывающими окошками, вернитесь на первую страницу сайта и нажмите эту кнопку.
Это поможет мне найти виновника и сообщить в гугл, чтобы эту рекламу заблокировали.

Kiriak
19.07.2018, 01:40
Обновление сайта:
- База обновлена до текущей версии игры.
- Корейская версия базы обновлена до версии 5.0.

sass32
20.07.2018, 16:27
В рецепте Злаковая делянка (http://archeagecodex.com/ru/recipe/9365/) верно указано Время производства 10с или это может не соответствовать действительности?

Kiriak
20.07.2018, 16:53
В рецепте Злаковая делянка (http://archeagecodex.com/ru/recipe/9365/) верно указано Время производства 10с или это может не соответствовать действительности?
Ошибка всегда может закрасться, но пока на этот показатель никто не жаловался.
Хочу отметить, что под "Временем производства" подразумевается время, затрачиваемое персонажем на создание предмета по данному рецепту,а не время роста продукции на данной делянке.

sass32
20.07.2018, 16:59
Ладно - потестирую, узнаю базовое время производства)

Kiriak
20.07.2018, 17:08
Ладно - потестирую, узнаю базовое время производства)
Пожалуйста, не забывайте, что оно также зависит от уровня мастерства персонажа.
Внизу в калькуляторе можно выбирать уровень мастерства и видеть, как изменяется время производства.

sass32
24.07.2018, 09:01
Протестировал, получилось 10,3с базовое (видимо из-за пинга). Округляем до 10с. Значение, вероятно, верно.

Kiriak
24.07.2018, 14:31
Спасибо за подтверждение!

Kiriak
23.08.2018, 20:34
Обновление сайта:
- Все языковые разделы сайта обновлены до текущей версии игры.

Kiriak
22.11.2018, 23:38
Обновление сайта:
- Русский раздел сайта и калькулятор умений обновлены до версии 5.0.

Mercur01
23.11.2018, 08:28
Отлично, спасибо за вашу работу!