PDA

Просмотр полной версии : Модный дом «Кристан-Дион»

ArcheAge
29.03.2018, 11:49
Герои!

Модный дом «Кристан-Дион» помогает всем желающим одеться стильно и эффектно. Их особенно заинтересовал костюм небесного стража, придуманный Edelweisss — победительницей конкурса «Легендарный портной». Так что теперь он доступен каждому! С 11:00 29 марта до старта профилактических работ 12 апреля участвуйте в новом игровом событии — и вы сможете с легкостью получить этот уникальный наряд.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/19384ad43dfd8604a02c8f0da67a3424.jpg

Что нужно делать? Для начала найдите модника Кристана в Мэрианхольде, Ост-Терре или на Сверкающем побережье. Он расскажет вам, где отыскать его напарника Диона, знающего, как добыть лучшие материалы для пошива костюма. После этого отправляйтесь к Диону и последовательно выполняйте его указания. Захватите с собой немного чеснока и женьшеня — они пригодятся.

Последовательно и регулярно выполняя задания товарищей из модного дома, вы будете получать материалы для создания дизайна костюма. Готовый дизайн можно использовать для трансфигурации любого наряда.

Вам потребуются:

2 декоративных рога — можно сделать из сверкающей древесины, полученной в ходе выполнения квестов;
10 лоскутов ламе — выдаются в награду за задания модников;
10 декоративных перьев — можно получить у Кристана;
черная жемчужина — дается при выполнении скрытого достижения за сбор сверкающей древесины.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/9b1aabf550fea735c742983aa5741eae.png

https://aa.cdn.gmru.net/ms/13696733850e29144870e05a68e6617c.png

https://aa.cdn.gmru.net/ms/eeb1d2162135717c874fc437cdcb67be.png

https://aa.cdn.gmru.net/ms/a669d70014dc0447f454e91f4112750e.png

Кроме того, при завершении одного из квестов вы получите коробочку с подарками. Внутри можно найти один из следующих предметов:

шкатулку странника;
осколок хаоса x3;
сплав стихий x2;
фиал Акритеса;
зелье восстановления очков работы: 200;
красное эмалевое стекло;
бежевое эмалевое стекло;
синее эмалевое стекло;
желтое эмалевое стекло;
зеленое эмалевое стекло.

Обратите внимание:

принять участие в событии могут персонажи 30-го уровня и выше;
неиспользованные материалы для костюма исчезнут со стартом профработ 26 апреля.

Приятной игры!

Echinacea
29.03.2018, 12:03
круть *_* мне нравится костюм)

Casstiel
29.03.2018, 12:04
Офигеть, даже не шоп, спасибо

Aqualang
29.03.2018, 12:06
будь проклят тот день, когда я создал гнома...

hfjdskk
Вопрос: у этого костюма на изменение вариантов 1 и 2, можно убрать рога?

Phoenixx665
один вопрос: рожки отключаемы?

Echinacea
Офигеть, даже не шоп, спасибо
Вообще) 5 баллов, ивентик! Я иду за тобой!!!

Nauira
Персональный костюм?

u_38070645bb
29.03.2018, 12:09
Это потом на него можно будет использовать камни из порошка чтобы статы выбивать?

Vorpale
29.03.2018, 12:10
Вопрос: у этого костюма на изменение вариантов 1 и 2, убираются рога?

один вопрос: рожки отключаемы?
Да, во втором варианте рога не отображаются. Кроме того, отключается плащик.

Персональный костюм?
Да.

Это потом на него можно будет использовать камни из порошка чтобы статы выбивать?
Нет. Это не универсальный костюм. Это вспомогательный предмет для трансфигурации.

u_38070645bb
29.03.2018, 12:14
Нет. Это не универсальный костюм. Это вспомогательный предмет для трансфигурации.
Все равно сделаю даже на твинов, про запас

nicchi
29.03.2018, 12:18
Могли бы более торжественно написать в новости, что данный костюм воплотили корейцы по эскизу победителя в конкурсе "Легендарный портной" :-(

Мне лично показался знакомым дизайн, но только с другой новости на сайте я увидела, от куда именно. Эскиз конечно был красивее, но все равно очень круто воплотили в жизнь его!

Amalinka
29.03.2018, 12:21
Ой пасиба %-) красота %-)

Echinacea
29.03.2018, 12:23
костюм шикарный. Но опять же всем не угодишь. Ивент годный. Кому не нравится- не делайте, вас никто не заставляет. Вы, народ, зажрались. Бесплатно, так еще и ворчат

iKeiden
29.03.2018, 12:25
Да, во втором варианте рога не отображаются. Кроме того, отключается плащик.

Да.

Спасибо, а перекрасить его можно?

Harly9
29.03.2018, 12:25
А что вам не нравится? Костюм очень симпатичный. Рога отключить и вообще шикарно все.

xAkenOx
29.03.2018, 12:26
И так выглядят небесные стражи :? О_О

xMaTrix
29.03.2018, 12:27
А сколько стёкл можно будет получить за эвент? стёкла персональные? я надеюсь стёкла не временные?)))

Vorpale
29.03.2018, 12:32
Спасибо, а перекрасить его можно?
Нет, костюм не перекрашивается.

А сколько стёкл можно будет получить за эвент? стёкла персональные? я надеюсь стёкла не временные?)))
Количество зависит от удачи :-) Стекла передаваемые, совершенно обычные - те же самые, что уже есть в игре.

Echinacea
29.03.2018, 12:34
То есть, если попытаться отключить рога на костюме, то вместе с ними и отключается плащик? нельзя просто рога убрать, а плащ оставить?)

Vorpale
29.03.2018, 12:37
То есть, если попытаться отключить рога на костюме, то вместе с ними и отключается плащик? нельзя просто рога убрать, а плащ оставить?)
Да, все так.

Galala
29.03.2018, 12:38
Костюм не айсB) Даже за приплату не надену своей куколке.

Neptunium
29.03.2018, 12:49
Описания квестов, разумеется, не завезли. Впрочем, за стёкла, зелья ОР (они временные?) и шкатулку с камнями странствий спасибо.

asmodej4ik
29.03.2018, 12:50
Герои!

Модный дом «Кристан-Дион» помогает всем желающим одеться стильно и эффектно. Их особенно заинтересовал костюм небесного стража, придуманный Edelweisss — победительницей конкурса «Легендарный портной». Так что теперь он доступен каждому! С 11:00 29 марта до старта профилактических работ 12 апреля участвуйте в новом игровом событии — и вы сможете с легкостью получить этот уникальный наряд.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/19384ad43dfd8604a02c8f0da67a3424.jpg

Что нужно делать? Для начала найдите модника Кристана в Мэрианхольде, Ост-Терре или на Сверкающем побережье. Он расскажет вам, где отыскать его напарника Диона, знающего, как добыть лучшие материалы для пошива костюма. После этого отправляйтесь к Диону и последовательно выполняйте его указания. Захватите с собой немного чеснока и женьшеня — они пригодятся.

Последовательно и регулярно выполняя задания товарищей из модного дома, вы будете получать материалы для создания дизайна костюма. Готовый дизайн можно использовать для трансфигурации любого наряда.

Вам потребуются:

2 декоративных рога — можно сделать из сверкающей древесины, полученной в ходе выполнения квестов;
10 лоскутов ламе — выдаются в награду за задания модников;
10 декоративных перьев — можно получить у Кристана;
черная жемчужина — дается при выполнении скрытого достижения за сбор сверкающей древесины.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/9b1aabf550fea735c742983aa5741eae.png

https://aa.cdn.gmru.net/ms/13696733850e29144870e05a68e6617c.png

https://aa.cdn.gmru.net/ms/eeb1d2162135717c874fc437cdcb67be.png

https://aa.cdn.gmru.net/ms/a669d70014dc0447f454e91f4112750e.png

Кроме того, при завершении одного из квестов вы получите коробочку с подарками. Внутри можно найти один из следующих предметов:

шкатулку странника;
осколок хаоса x3;
сплав стихий x2;
фиал Акритеса;
зелье восстановления очков работы: 200;
красное эмалевое стекло;
бежевое эмалевое стекло;
синее эмалевое стекло;
желтое эмалевое стекло;
зеленое эмалевое стекло.

Обратите внимание:

принять участие в событии могут персонажи 30-го уровня и выше;
неиспользованные материалы для костюма исчезнут со стартом профработ 26 апреля.

Приятной игры!
оно возникает только один вопрос: дворфу женского пола для скриншотов не могли симпатичную мордашку сделать? кошке сделали, рогатой сделали. а дворфийка какое-то лупоглазое нечто...

manul8
29.03.2018, 12:54
а дворфийка какое-то лупоглазое нечто...а харнийку с эльфийкой вообще забыли

Vorpale
29.03.2018, 12:54
Описания квестов, разумеется, не завезли. Впрочем, за стёкла, зелья ОР (они временные?) и шкатулку с камнями странствий спасибо.
Оно есть в игре, простое и понятное :-) Если у вас возникли сложности, можно задать вопрос здесь.

оно возникает только один вопрос: дворфу женского пола для скриншотов не могли симпатичную мордашку сделать? кошке сделали, рогатой сделали. а дворфийка какое-то лупоглазое нечто...
Каждому свое :-)

giorgicarcidze16
29.03.2018, 12:56
А можно получить костюм на всех персонажей на одном аккаунте?

KaamuKish
29.03.2018, 12:56
а харнийку с эльфийкой вообще забыли
у эльфийки настроках уродцев получить очень сложно, а харника по сути то же самое, что и нуианка, убрать таргеты красный/зеленый и не различишь

akaXeKc
29.03.2018, 12:58
забавно, автор костюма считает, что небесные стражи носят рога как у обитателей подземелий, преисподних и тд

JustineConsuelo
29.03.2018, 13:05
НАКОНЕЦ-ТО красивый костюм без каблуков <3

mrDiktor
29.03.2018, 13:05
Мне не понравился этот костюм, ну рили зачем рога, женские персонажи на баранов похожи, особенно гномки, и пост не удаляйте, я ничего криминального не написал

Phoenixx665
29.03.2018, 13:08
Мне не понравился этот костюм, ну рили зачем рога, женские персонажи на баранов похожи, особенно гномки, и пост не удаляйте, я ничего криминального не написал

рога можно отключить

mrDiktor
29.03.2018, 13:10
рога можно отключить
О норм, тогда отношусь нейтрально к костюму )

Shahzuri
29.03.2018, 13:12
Почему в этой игре у дизайнеров напрочь отбито чувство симметрии? Костюм симпатичный, но уже ужас как надоело, что ни платье так обязательно с одной стороны больше чем с другой, а иногда отсутствует совсем

Phoenixx665
29.03.2018, 13:14
Почему в этой игре у дизайнеров напрочь отбито чувство симметрии? Костюм симпатичный, но уже ужас как надоело, что ни платье так обязательно с одной стороны больше чем с другой, а иногда отсутствует совсем

это костюм от игрока

Anxesenamon999
29.03.2018, 13:20
Всё бы ничего, но вот цвет... Есть ведь в игре краски. Уже который костюм без возможности перекрасить. А в таком цвете точно бегать не стану.

Vorpale
29.03.2018, 13:26
А можно получить костюм на всех персонажей на одном аккаунте?
Да, можно.

Reactive74
29.03.2018, 13:49
Да зачем в игре тогда красители?

iKeiden
29.03.2018, 14:34
Костюм симпатичный, но возможность покраски была бы как нельзя кстати. Коричневый... хм, ну такое. И зря связали удаление рогов и плаща. Может, исправите? Все равно первые костюмы появятся только через 10 дней, а еще профа предстоит. Многие были бы благодарны.

JustineConsuelo
29.03.2018, 14:40
Кстати, а этот костюм изменяет прически с длынными волосами (как драконий на магов), или волосы будут через текстуру перьев лезть?

LazyOwl
29.03.2018, 15:03
Здравствуйте. Планируются в скором времени еще какие конкурсы для творцов ?) Например дизайн глайдеров или оружия ?)

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ----------

А костюм классный, спасибо автору) :)

Vorpale
29.03.2018, 15:04
Здравствуйте. Планируются в скором времени еще какие конкурсы для творцов ?) Например дизайн глайдеров или оружия ?)
Пока нет. Но в будущем - кто знает :-)

EliveAA
29.03.2018, 15:18
Все красиво кроме пееееерья - абзац x(

UncleVoo
29.03.2018, 15:39
Жаль что нельзя отключить костюм и оставить рога и плащ, такой себе в трусах и в шляпе с рогами)))

krashnark
29.03.2018, 16:04
Для женских персонажей нормально. Мужские в перьях смотрятся... нетрадиционно. Мужчины-гномы - за гранью добра и зла.

Breybern
29.03.2018, 17:04
Если у вас возникли сложности, можно задать вопрос здесь.

скрытое достижение, за которое должны дать жемчужину, необходимую для создания костюма,
подразумевает просто выполнение цепочки квестов в течение 10 дней?
нужно делать 10 дней подряд без перерыва или достаточно 10 дней вообще с пропуском одного дня к примеру?

BekkeRi
29.03.2018, 17:12
Здравствуйте, а вот черная жемчужина, которая нужна по крафту костюма, она сама как-то выдается и переживать не надо, или же ее нужно получить каким-то хитромудрым способом? Не могу понять :(

Fantomas1012
29.03.2018, 17:14
Зря, Костюм даже очень гуд
А теперь по факту:
1. Награды ивента - даже очень не плохи, в отличии от предыдущего
2. Ивент полностью прописан для ру коммьюнити я так понял? Чего вы тогда ноете? Даже очень неплохо если это так
3. Костюм который воплотили корейцы в жизнь от простых игроков - это очень даже значимое событие
4. Костюм даже не в шопе! Внешка довольна прикольная, чего вы разнылись?

P.s Игроки настолько зажрались в игре, до такой степени, что даже хоть попытайся им угодить - они будут ныть.. Не надо так..

Underdeep
29.03.2018, 17:18
Здравствуйте, а вот черная жемчужина, которая нужна по крафту костюма, она сама как-то выдается и переживать не надо, или же ее нужно получить каким-то хитромудрым способом? Не могу понять :(
У Матта на странице в ВК есть репост полного прохождения квеста.

Чего вы тогда ноете?
Такова природа человека. Но вообще внешки уже раздавали не раз (костюм "купца" с самобытной шапкой, костюм "феи" с крыльями за спиной), особого ажиотажа подобные вещи не вызывают.

Anxesenamon999
29.03.2018, 17:31
Зря, Костюм даже очень гуд
А теперь по факту:
1. Награды ивента - даже очень не плохи, в отличии от предыдущего
2. Ивент полностью прописан для ру коммьюнити я так понял? Чего вы тогда ноете? Даже очень неплохо если это так
3. Костюм который воплотили корейцы в жизнь от простых игроков - это очень даже значимое событие
4. Костюм даже не в шопе! Внешка довольна прикольная, чего вы разнылись?

P.s Игроки настолько зажрались в игре, до такой степени, что даже хоть попытайся им угодить - они будут ныть.. Не надо так..
Из всего сказанного Вами можно согласится только с выводом, что костюм не шоповский. А по поводу зажрались... Так, это в каком приступе белой горячки создавался цвет костюмчика. .. Ну, по другому и не скажешь.Ведь ни один дизайнер в мире не выберет основным цветом своего творения коричневый цвет, так как он является самым непродаеваемым и непризнаным ( посмотрите статистику и опросы потребителей). НЕ спорю, считанным % он как раз по душе. Но это ведь не значит, что и остальные должны в таком бегать. Была бы возможность его перекрасить, другое дело.
Я коллекционирую внешки, но из-за цвета, даже если мне заплатить, не стану такое носить.

Irbisland
29.03.2018, 17:34
Ну хоть не салатовый и не жёлтый. Хороший цвет.

Vorpale
29.03.2018, 17:38
скрытое достижение, за которое должны дать жемчужину, необходимую для создания костюма,
подразумевает просто выполнение цепочки квестов в течение 10 дней?
нужно делать 10 дней подряд без перерыва или достаточно 10 дней вообще с пропуском одного дня к примеру?
Можно делать перерывы, главное успеть накопить нужное количество ресурсов.

Вы получите достижение и вместе с ним жемчужину.

Echinacea
29.03.2018, 17:50
Из всего сказанного Вами можно согласится только с выводом, что костюм не шоповский. А по поводу зажрались... Так, это в каком приступе белой горячки создавался цвет костюмчика. .. Ну, по другому и не скажешь.Ведь ни один дизайнер в мире не выберет основным цветом своего творения коричневый цвет, так как он является самым непродаеваемым и непризнаным ( посмотрите статистику и опросы потребителей). НЕ спорю, считанным % он как раз по душе. Но это ведь не значит, что и остальные должны в таком бегать. Была бы возможность его перекрасить, другое дело.
Я коллекционирую внешки, но из-за цвета, даже если мне заплатить, не стану такое носить.

ну вот вы зажрались. Вот и пример. Нормальный цвет костюма. Таким создал его автор. Могли бы сами попытать удачу и создать на конкурс костюм в таком случаи. Да и если не нравится, вам никто его впаривать не собирается. Цвет коричневый, ужас, как так жить. Предлагаю все сжечь, что имеет такой цвет. Смех. Это называется "главное предраться"

BoriskaAkame
29.03.2018, 18:06
костюм отличный.он прекрасен.я так понял квест можно раз в сутки на материал делать?

Anxesenamon999
29.03.2018, 18:25
ну вот вы зажрались. Вот и пример. Нормальный цвет костюма. Таким создал его автор. Могли бы сами попытать удачу и создать на конкурс костюм в таком случаи. Да и если не нравится, вам никто его впаривать не собирается. Цвет коричневый, ужас, как так жить. Предлагаю все сжечь, что имеет такой цвет. Смех. Это называется "главное предраться"
Это называется создать роботов- клонов. Дело даже не в самом цвете а невозможности его перекрасить.Если Вам нравится коричневый цвет, ради бога. Вкусы у всех разные. Но почему все должны в таком бегать? И это уже не вина автора костюма, а упущение разработчика. В игре ведь есть краски, только вот костюмы, которых можно перекрасить давно не появлются.
И причём тут "могли попытать удачу"? Я ведь не сам костюм критикую, верно. Не думаю, что автор этого творения хотел, чтобы всем месте с костюмом, в объяснительном порядке навязали и цвет.

Echinacea
29.03.2018, 18:30
Это называется создать роботов- клонов. Дело даже не в самом цвете а невозможности его перекрасить.Если Вам нравится коричневый цвет, ради бога. Вкусы у всех разные. Но почему все должны в таком бегать? И это уже не вина автора костюма, а упущение разработчика. В игре ведь есть краски, только вот костюмы, которх можно перекрасить давно не появлются.

А причем тут роботы клоны. Это к чему вообще. Во 2, это как раз таки придираетесь. Не придираться это сообщить, что костюм на кошках в некоторых местах пересекается с телом, или сказать, что не прокрашена часть костюма на плаще, ну или не работает функция, чтобы убрать рога. Это- уже нормально, а то "блиииин, я не люблю такой увет, хочу перекрасить, мне пожалуйста пурпурный в зеленый горошек, я коллекционер, у меня такого нет" это уже детсад

Anxesenamon999
29.03.2018, 18:35
А причем тут роботы клоны. Это к чему вообще. Во 2, это как раз таки придираетесь. Не придираться это сообщить, что костюм на кошках в некоторых местах пересекается с телом, или сказать, что не прокрашена часть костюма на плаще, ну или не работает функция, чтобы убрать рога. Это- уже нормально, а то "блиииин, я не люблю такой увет, хочу перекрасить, мне пожалуйста пурпурный в зеленый горошек, я коллекционер, у меня такого нет" это уже детсад
А по мне как раз выбор цвета является почти что главным критерием. Да ведь и не только мне.Человек, когда в магазине покупает себе одежду ведь выбирает тот цвет, который ему по душе.
Роботы- клоны как раз притом. Только с конвейера выпускается всё с одинаковой внешкой да в одном цвете.

Wilhelmina
29.03.2018, 18:36
Когда берешь квест у Кристана, он говорит о "комплЕменте". Опечаточка али особенности произношения?))

Zlatko
29.03.2018, 18:40
Отличный костюм, и фактически нахаляву) Спасибо автору и разработчикам! :-*

psiworm
29.03.2018, 18:47
Что-то НПС "Модники" какие-то не модные.
Одеты черти как... в мираже вообще босой.
Подозрительные типы B-)

argani
29.03.2018, 19:21
Отличный костюм, и фактически нахаляву) Спасибо автору и разработчикам! :-*это не костюм а внешка народ)))мня вот прост интересно там про стекла опечатка?)7 персами сделал осколки да камни странствий либо шанс на стекла как у ноарты когда на севере с мобов падал,нет чтоб прост запилить ивент на стекла они кучу геморной беготни добавили из за ВНЕШКИ а не костюма повторюсь

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ----------

вобщем лично для меня ивент мимо и бесполезный

Anxesenamon999
29.03.2018, 19:29
это не костюм а внешка народ)))мня вот прост интересно там про стекла опечатка?)7 персами сделал осколки да камни странствий либо шанс на стекла как у ноарты когда на севере с мобов падал,нет чтоб прост запилить ивент на стекла они кучу геморной беготни добавили из за ВНЕШКИ а не костюма повторюсь

Ну, так это понятно, что внешка.) А там что? Очень много беготни?

psiworm
это не костюм а внешка народ)))мня вот прост интересно там про стекла опечатка?)7 персами сделал осколки да камни странствий либо шанс на стекла как у ноарты когда на севере с мобов падал,нет чтоб прост запилить ивент на стекла они кучу геморной беготни добавили из за ВНЕШКИ а не костюма повторюсь

самое фиговое, что этих костюмов уже тонна! только место занимают на складе.
нет, чтобы придумать манекен для дома. хоть интерьер украшали бы.

Anxesenamon999
Ой, вот манекен был бы кстати)

RaigeMax
29.03.2018, 19:54
Костюм на женских персонажах без рогов смотрится нормально; гномка с рожками похожа на маленького баранчика. На мужских персонажах - как всегда, отвратительно и слишком толерантно, да и вообще нарисовали как под копирку.

xOneLait
30.03.2018, 00:06
а где взять жемчужину?
скрытое достижение, которое даже не описано

Arta2014
30.03.2018, 09:00

скрафтите универсальное хранилище, у меня уже давно такое под костюмы есть)) еще бы для петов такое ввели))

faulo93
30.03.2018, 09:49
скрафтите универсальное хранилище, у меня уже давно такое под костюмы есть)) еще бы для петов такое ввели))
Разве в транспортное универсальное петы не лезут?

Perfekt
30.03.2018, 10:17
Без топовых статов костюм ниочем

Arta2014
30.03.2018, 10:24
Разве в транспортное универсальное петы не лезут?

думаете петы транпспортное средство?, если честно не проверяла, думала оно для машин тракторов и прочей плавательной техники, надо попробовать

CuriousCapybara
30.03.2018, 10:55
костюм отличный.он прекрасен.я так понял квест можно раз в сутки на материал делать?
Да, один раз в день.

Когда берешь квест у Кристана, он говорит о "комплЕменте". Опечаточка али особенности произношения?))
Опечаточка :-) Но эти гномы-модельеры такие затейники!..

а где взять жемчужину?
скрытое достижение, которое даже не описано
Собирайте сверкающую древесину, как и написано в новости.

EasyGrid
30.03.2018, 11:48
Извините, но ивент кривой.
Прохожу его на 7 твинов, вчера всё было ок.
Сегодня пытаюсь пройти второй раз, и у двух твинов возникли проблемы:

У первого: дошел до Коктейля Стиляга, выпиваю его, сдаю квест, получаю подарок, но не получаю квест на перо. Больше никаких квестов нет, соответственно, день запорот.
У второго: сдал древесину, но не получил Шипучую воду для создания Коктейля Стиляги.

В итоге, у меня 2 перса, на которых есть по 2 Лоскута ламе, но 1 перо

Witness
30.03.2018, 12:28
Спасибо создателю костюма и дизайнерам, воплотившим его в игре.

Какие бы ни были личные пристрастия, такое безвозмездное творчество заслуживает только одобрения.

Narayna
30.03.2018, 12:31
будь проклят тот день, когда я создал гнома...А чего? на гноме норм смотрится. Рога отрубить и все. В смысле - отключить.

CuriousCapybara
30.03.2018, 12:38
Извините, но ивент кривой.
Прохожу его на 7 твинов, вчера всё было ок.
Сегодня пытаюсь пройти второй раз, и у двух твинов возникли проблемы:

У первого: дошел до Коктейля Стиляга, выпиваю его, сдаю квест, получаю подарок, но не получаю квест на перо. Больше никаких квестов нет, соответственно, день запорот.
У второго: сдал древесину, но не получил Шипучую воду для создания Коктейля Стиляги.

В итоге, у меня 2 перса, на которых есть по 2 Лоскута ламе, но 1 перо
А во сколько вы сдали прошлое задание на перо?

Narayna
30.03.2018, 12:41
Кстати, манекены для дома под костюмы были б очень в тему. Есть же поводок, который из домашнего пета делает карманного, который за владельцем бегает, и наоборот. Вот бы и с костюмами так - надоело, снял, в доме поставил. Хранилка есть, но в качестве украшения они были б намного прикольнее.

niolochka
30.03.2018, 17:29
Тоже столкнулась с тем,что не дали продолжение квеста на перо. Подарок получила и после этого все.

pimple150
30.03.2018, 17:43
Аааа, кот с рогами!!! DDD

korvxx
31.03.2018, 09:50
Коричневые, с маленькими чашечками.

ISotoMaraI
31.03.2018, 14:34
Не выдается заключительный квест на перо, вчера днем делал и все норм, сейчас выполнял квест и после получения подарка квест на перо не появился, теперь имею 3 лоскута и 2 пера, проверьте, может после ваших вчерашних внеплановых тех. работ что-то поломалось или сбилось, т.к. об этой проблеме даже в чате пишут.

Benika
31.03.2018, 16:28
Присоединяюсь к печальке по поводу связанного отключения рогов и плаща :( И к благодарностям Edelweisss и XLgames )

P.s. Повеселило про якобы "непризнанный" коричневый цвет =D

думаете петы транпспортное средство?, если честно не проверяла, думала оно для машин тракторов и прочей плавательной техники, надо попробовать
Питомцев (и ездовых, и боевых, и декоративных) можно поместить в Хранилище транспортных средств.

iKeiden
02.04.2018, 01:15
40 ящиков = ни одного красного стекла.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ----------

Повеселило про якобы "непризнанный" коричневый цвет =D

И правда, цвет испражнений, что может быть лучше %-) В игре куча народу бегает в костюмах такого цвета.

Colgate2014
02.04.2018, 10:37
А где начальный непись стоит,....для западников?
(просто в лом искать)
Сяп, нашел

iKeiden
02.04.2018, 10:52
40 ящиков = ни одного красного стекла.

С 42 ящика упало 1 красное стекло. Вывод: нужно чаще ныть на форуме, ггг:-D

Benika
02.04.2018, 18:21
И правда, цвет испражнений, что может быть лучше %-)
А как же кофе, шоколад, каштан, орех и т.д.? Своей кареглазой пассии так же сказали бы? :D

А забавность в странности "фактов". Я, видимо, из параллельной реальности, раз вижу много модной одежды и аксессуаров с коричневыми оттенками в качестве основных ) Не говоря уже о других сферах.

P.s. Костюмы Крепости Ели в кофейном и Кэпа межконтинентальной экспедиции - одни из моих самых любимых. Постараюсь надевать их при Вас :3

u_38070645bb
02.04.2018, 21:34
С 42 ящика упало 1 красное стекло. Вывод: нужно чаще ныть на форуме, ггг:-D
где-то на 3й день выпало красное стекло одному персу, на тот момент это было 1 из 24

Anxesenamon999
02.04.2018, 23:37
А как же кофе, шоколад, каштан, орех и т.д.? Своей кареглазой пассии так же сказали бы? :D

А забавность в странности "фактов". Я, видимо, из параллельной реальности, раз вижу много модной одежды и аксессуаров с коричневыми оттенками в качестве основных ) Не говоря уже о других сферах.

P.s. Костюмы Крепости Ели в кофейном и Кэпа межконтинентальной экспедиции - одни из моих самых любимых. Постараюсь надевать их при Вас :3
Эмммм, видимо я дальтоник.Хотя, говорят, среди женщин их не бывает %-).. Костюмы с коричневыми оттенками и эммм, как бы по точнее выразится, коричневый цвет определённого тона разные вещи. Кстати, костюм крепости ели цвета бордо( не совсем чистого, но всё же бордо).Кофе, шоколад и каштан тоже с оттенками других цветоа( чёрный и красный А Дизайнеры так пишут в онотациях к своим творениям-" цвет -шоколоада", "цвет -кофе")).Впрочем, это всё и важно.
П,С ещё раз. Я ведь не критиковала сам костюм. А так же автора костюма тоже. Даже в мыслях такого не было. Автору огромное спасибо за проделанный труд.А вот в адрес разработчика считаю свой коммет вполне уместным. В игре есть красители. И было бы только разумно дать возможность выбрать желающим любой другой цвет, если изначальный им не по душе. На самом деле и мой пост был написан в надежде на то, что разработчик этого проекта вспомнит, что в игре есть много разных красителей и впред опять будут появлятся костюмы, которых можно перекрасить.( по слухам разработчики иногда читают наш форум тоже)

Benika
03.04.2018, 02:36
Костюмы с коричневыми оттенками и эммм, как бы по точнее выразится, коричневый цвет определённого тона разные вещи.

Дизайнеры так пишут в онотациях к своим творениям-" цвет -шоколоада", "цвет -кофе")).Впрочем, это всё и важно.
Можно сколько угодно пытаться выкрутиться, но мой комментарий касался любого коричневого.

Кстати, костюм крепости ели цвета бордо( не совсем чистого, но всё же бордо).
При чем тут цвет, в котором он продавался по умолчанию? (К тому же, мой маговский и изначально был белым).
Он перекрашивается, под кофейным я (внезапно) имела ввиду >Краситель кофейного цвета<.
(Кстати, в Благородном коричневом он, помнится, тоже неплох).

Я ведь не критиковала сам костюм. А так же автора костюма тоже.
Не важно, подразумевал автор перекраску или нет, но он нарисовал в своем вкусе...

Так, это в каком приступе белой горячки создавался цвет костюмчика
Но Вы правы, критикой в нормальном смысле это точно не назовешь.

За сим давайте не офф-топить.
Если Вы хотите продолжить разговор, переходите ко мне в ЛС :)

Cerberus20
06.04.2018, 12:31
Народ, а если я уже скрафтила 1 рог, то получается всё, ачивки на жемчужину не будет?

CuriousCapybara
06.04.2018, 12:44
Народ, а если я уже скрафтила 1 рог, то получается всё, ачивки на жемчужину не будет?
Всё в порядке, засчитывается вся собранная древесина, и не важно, куда вы потом её тратите.

Cerberus20
06.04.2018, 20:28
Всё в порядке, засчитывается вся собранная древесина, и не важно, куда вы потом её тратите.
слава Нуи)))) спасибо за ответ)

u_e483b14307
06.04.2018, 20:44
Тоже столкнулась с тем,что не дали продолжение квеста на перо. Подарок получила и после этого все.
Тоже самое. Сегодня не дали продолжение квеста на перо. После подарка ничего. И ведь самое обидное, что из-за этого я костюм не получу. У меня как раз 10 дней выходило. А сейчас облом. Вопрос к администрации, этот баг будет исправлен или дальше уже можно не делать квесты?
Да, вчера квест делался около 18 по МСК.

Ninellee
06.04.2018, 21:25
Не дали кв на перо, это так и задумано? Оо
В итоге хлопка 9/10, а перьев 8/10.

Trif0lium
07.04.2018, 01:20
Костюм не очень, на любителя. Ну на вкус и цвет.
Но!!! Почему на ферре полигоны рогов не разъединенные? С когтями так же. Разработчики собираются это исправлять или ферре как старая раса и так униженная в плане костюмов (каблуки например) будет дальше страдать?

Aminox
07.04.2018, 02:48
Получил желаемый костюм и разочарован... пора брать перерыв от игры.

Fasdam
07.04.2018, 13:20
Очень ждала костюм, но в итоге не успеваю из-за поездки р.р можно ли попросить дополнительную неделю? очень уж костюм нравится!

nata39
07.04.2018, 17:00
Получила. Примерила. Выкинула.

BoriskaAkame
07.04.2018, 17:48
Получила. Примерила. Выкинула.свинство по отношению к тому кто придумал дизайн,костюм отличный,прекрасно сидит на эльфийке.рога гармонично прорисованы как и воротник из перьев,в целом отличный дизайн.а вам советую нажать кнопочку одинаковые доспехи.и в предь цените чужой труд.ну или наденьте костюм на милика новый-раз вы так относитесь к этому x-(

nata39
07.04.2018, 18:26
свинство по отношению к тому кто придумал дизайн,костюм отличный,прекрасно сидит на эльфийке.рога гармонично прорисованы как и воротник из перьев,в целом отличный дизайн.а вам советую нажать кнопочку одинаковые доспехи.и в предь цените чужой труд.ну или наденьте костюм на милика новый-раз вы так относитесь к этому x-(
Во-первых, мой персонаж - как раз эльфийка. "Гармонично прорисованные" рога на эльфийке смотрятся дико. Ошейник и перья тоже совершенно не понравились, китч какой-то.
Во-вторых, проблем с красивыми костюмами у меня нет, зато есть проблема со свободными ячейками для персональных предметов. Занимать одну из них ненужным нет никакого желания.
В-третьих, в игре есть множество прекрасных костюмов, при этом кто-то носит нелепые или некрасивые, всё как в обычной жизни - это повод оценить свой вкус, а не включать одинаковые доспехи для персонажей. Главное, кислотных уродцев из игры убрали, все остальное терпимо :-)

KATirishka
08.04.2018, 00:10
Получила. Примерила. Выкинула.
Действительно редкостное неуважение к дизайнеру костюма, хотя могу понять - то, что было нарисовано, смотрится отлично в статике - но совершенно не смотрится в динамике, тоже носить не буду, хоть и померила)

u_07c59e9eff
09.04.2018, 13:58
Получил два дня назад этот костюм. На гномихе смотрится великолепно. Порадовало отключение рог. Оружие в этот момент (двуручный меч) смотрится шикарно. Доволен ивентом. И да, зеленые стеклашки выпали раза 4 за весь период. Все же мнения у всех разные)

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

свинство по отношению к тому кто придумал дизайн,костюм отличный,прекрасно сидит на эльфийке.рога гармонично прорисованы как и воротник из перьев,в целом отличный дизайн.а вам советую нажать кнопочку одинаковые доспехи.и в предь цените чужой труд.ну или наденьте костюм на милика новый-раз вы так относитесь к этому x-(

Не выкинула и просто примерила и положила до лучших времен. Но на форуме нужно описать да что ивент ужасный и просто стоит выкинуть его и все

ganja28
10.04.2018, 18:27
Не дали кв на перо, это так и задумано? Оо
В итоге хлопка 9/10, а перьев 8/10.аналогично

Strugackiy
11.04.2018, 01:15
Да, можно.
Ну квест ещё возможно успею сделать.Но то что всё напрасно-не айс...костюмчика то нет-до него еще неделю в ГИ надо стараться*,а после 12 числа квестовый "трансфигуратор" исчезнет? аххха ха.и стоило на работу не выспавшись идти-квест делать.

Anfissa
11.04.2018, 07:14
Костюм понравился, спасибо за ивент и спасибо автору дизайна.

Anxesenamon999
11.04.2018, 07:48
Кстати, мне тоже понравился костюмчик. В игре он смотрится гораздо лучше, чем на скрине. Даже цвет в игре не особо смущает. А вот беда с квестом действительно есть. У меня на двух твночках тоже не дали продолжение квеста на это перо. И ведь у меня там кк раз одного итемв не хватит для получения костюма. И что там можно сделать?.Писать в ТП, или может продлите ивент в сзязи с этим багом?

П,С спасибо автору дизайна костюма.

Gitana2S
11.04.2018, 09:27
Костюм несколько, э-э, специфический, я бы сказала. Рога смотрятся странно на большинстве из рас, особенно меня убивает рогатая кошка во время бега с ускорением (это когда на четвереньках) - баран бараном. Но рога хотя бы можно отключить, а вот зачем добавили огромные страшные когти? Моя эльфийка имеет привычку демонстративно любоваться маникюром, зрелище меня добило, и я решила никогда его больше не одевать.
Правда, есть надежда, что главное предназначение этого костюма - камуфляж в локациях битворожденных, и тамошние НПС перестанут агриться на моего переодетого персонажа, надо бы проверить))

P.S. Будущих дизайнеров убедительно прошу не добавлять в костюмы также усы, хвосты и копыта.

Vorpale
11.04.2018, 11:15
а после 12 числа квестовый "трансфигуратор" исчезнет?
Уточните вопрос, пожалуйста.

И ведь у меня там кк раз одного итемв не хватит для получения костюма. И что там можно сделать?.Писать в ТП, или может продлите ивент в сзязи с этим багом?
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. Продлевать ивент не планируется, но если вы действительно столкнулись с игровой ошибкой, мы, возможно, сможем вам помочь.

CarreraKora
11.04.2018, 13:31
Эвент выполняла на нескольких персонажах, проблема с квестовой цепочкой была только в день внезапного падений серверов на персонаже, который взял первый квест до этого события. Продолжение взялось, но после выращивания саженца, Дион не дал шипучую воду и выдавал последнюю часть квестов, после которой сразу выдавалась красная напись про необходимость выполнить квест на коктейль "Стиляга". Имеющийся квест не отменялся. Тупик вообщем. Написала в ТП, ответа не дождалась. После полуночи попробовала по новой, все оказалось доступным и выполняющимся. Запрос в ТП закрыла.

Что касается костюма, то к сожалению, его значительно упростили и есть беда с рогами у ферре (похоже, что их сделали без учета ушей, по физике анимации капюшона), но он отличается от основного типажа местных костюмов и хорош на высоких настройках, особенно в тени/ночью. Тогда четче прорисованы аксессуары, лучше видны текстуры, блеск и переливы перьев и ткани.
Вообщем, приятное разнообразие, спасибо)

PS а вот эвент с кучей загрузок/выгрузок локаций - не очень хорошая была идея. Это попа-боль для не владеющих бодрым инетом и/или компами с ССД

Lambada77
11.04.2018, 18:23
Где находится дион подскажите плз

Klarabella
11.04.2018, 19:58
Где находится дион подскажите плз

В Мираже, возле универсального генератора плазмы.

Vikycuk
12.04.2018, 01:32
а что будет если не успел создать костюм?

Beylla
12.04.2018, 05:05
костюм ужасен.. мб для тех у кого ничего нет и подойдет, кв делала онли ради стекол

Benika
12.04.2018, 15:14
а что будет если не успел создать костюм?
Ничего.
Если не успели вследствие игровых ошибок с квестами, обратитесь в Техническую поддержку (https://games.mail.ru/support/aa).

Nadera
13.04.2018, 15:34
А что после техработ 12 числа костюм уже не сделать?

Punk368
13.04.2018, 17:13
А что после техработ 12 числа костюм уже не сделать? станок стоит над порталами на росу/дш/спруты в мэрианхольде (запад), ост-тере (восток), сверкающее побережье (север)

Anxesenamon999
16.04.2018, 22:31
станок стоит над порталами на росу/дш/спруты в мэрианхольде (запад), ост-тере (восток), сверкающее побережье (север)
Эммм, я наверно дико неумная(. Но так и не нашла этот станок. В каком месте он там на западе стоит.Если не сложно ткните в нос мне куда же бежать( не обижусь, если со скрином). А то ТП сегодня прислала недостающее перо, а куда пойти, чтобы его создать так не нашла.

Anxesenamon999
17.04.2018, 08:34
Эммм, я наверно дико неумная(. Но так и не нашла этот станок. В каком месте он там на западе стоит.Если не сложно ткните в нос мне куда же бежать( не обижусь, если со скрином). А то ТП сегодня прислала недостающее перо, а куда пойти, чтобы его создать так не нашла.
Уже нашла)