PDA

Просмотр полной версии : Фарм 1.5к голды за 2 часа проведенных в игре. Или как накопить жетоны на новый сервер

vivango
02.05.2018, 15:53
Всем привет, ребята! :)
Не так давно на вашем форуме, но в игру играю уже длительное время, что позволяет мне использовать
полученный опыт для написания гайдов. Решил с вами поделиться моим способом фарма в ArcheAge, который
будет актуален на версию игры 4.0.
Учтите, что данный гайд навряд удивит давно играющих игроков, но будет очень полезен для новичков.

https://d.radikal.ru/d11/1805/a5/422ab94d776d.jpg

Актуальность:
-несмотря на то, что скоро выходит обновление 4.5, у вас еще есть время накопить жетоны,
для комфортного перехода на сервер Хазе;
-фарм паками (а конкретней с помощью трактора) хоть и будет понерфлен в новом обновлении,
таки имеет большой потенциал если перевозить на ближние локации;
-всего за 2 часа этим способом (хоть и есть загвоздка, что надо 2 ПК, если нету, то придется
затратить чуть большее кол-во времени) вы можете заработать 1.5-2к голды.

Вся суть фарма изложена в этом видеоролике:

https://www.youtube.com/watch?v=i8oTnq88vKc
Исходя из ролика, стает понятно, что суть фарма заключается в большом количестве перевозки паков
с Радужных песков в Ост-Терру. Конкретно я делаю 14 перевозок по 9 паков
(за один пак в плюс ухожу на 16-17 голды ибо ресы делаю сам, но они не такие уж и дорогие, т.е.
если будете покупать на ауке потеряете всего 4-6 голды)

Хочу поблагодарить очень хорошего и отзывчивого модератора ChuuLi, за помощь в написание гайда. Всем добра! %)

Killian116
02.05.2018, 23:00
Кака свежая идея! Возить Паки! И почему никто раньше до этого не догодался? Чувак - ты гений (нет)

Scorpionslive
02.05.2018, 23:24
а один пак в плюс ухожу на 16-17 голды ибо ресы делаю сам,

1.5к голды за 2 часа проведенных в игре.
А я вот считаю таких людей нетрадиционалами.
Ибо вводят в заблуждение.
Или расписывайте полные траты времени и денег и получаемую прибыль либо не пишите вообще.

EliotNess
03.05.2018, 00:38
ну я так прикинул на вскидку, 126 паков это минимум 2 торговых аккаунта с премом и сиолью и 1 акк хозяйственник, который все ресы подготавливает.

Себестоимость пака в среднем 1 голда выходит.

думаю знающие паковозеры поймут почему 1г себестоимость

Foltraks
03.05.2018, 01:36
То что прибыль 1500г с 2 ух траков - это реально, но то что 2 час это неверно. Сам вожу за запада пироги с яблок, и чисто на одну перевозку - да уходит 2 часа, но блин, а сколько времени уходит на сбор ресов которые ты садишь, собираешь, перерабатываешь, у меня лично уходит около часа на сбор яблок для 1го акаунта. А сколько еще нюансов которые отнимают время, так - что 2 часа это чисто на бумаге.

manul8
03.05.2018, 05:09
но блин, а сколько времени уходит на сбор ресов которые ты садишь, собираешь, перерабатываешьа смысл паковозеру самому их садить, собирать, перерабатывать, когда можно те же ОР потратить на паковозку на покупных ресурсах, с бОльшим профитом?
Вроде же всё просто - если для вас паковозка более эффективна чем сбор ресурсов - то возите паки на все ор/время, если менее - то собираете ресурсы на все ор/время, и будет вам счастье...

Tapa3ed
03.05.2018, 06:51
А теперь по порядку. Делать компост,это нужно иметь ресурсы. Они достаются в принципе 2 способами:
1)Купить
2)Вырастить
Дальше тут не учитывается не количество возящих, ни % сбития цены. А так же не учитывается,чего на фактории много,а чего вообще нет.
Интересно,что будет происходить на серверах после таких гайдов? Правильно,многие будут вдохновлены якобы таким "топ заработком" и просто обрушат цены на эти паки.
И соответственно будут сидеть и ждать от моря погоды - когда же привезут другие составляющие для паков фактории грузы.
У каждого сервера своя обстановка на Западе и Востоке.И из нее надо исходить.
Так что это сколько не гайд,а сколько стиль игры ТСа -возить компост тоннами в то время,как другие возят навесы и другие грузы.

LisenokRus
03.05.2018, 08:01
да тонны одних и техже паков фактория выдерживает, яблоки чего на западе стоят, но данное видео соглашусь, на гайд не тянет явно, думую любой дурак с 2 компами догадается подобное сделать. да и упарыватся в 2 руки не стоит,крюк на коротких маршрутах некто не отменял.

Scorpionslive
03.05.2018, 08:58
У каждого сервера своя обстановка на Западе и Востоке.И из нее надо исходить.
На Луции компост на ура до 100% снижают и даже ниже.
Когда пироги или хлебцы 120%.

vivango
09.05.2018, 18:23
Сейчас выложу гайд и покажу, что даже со сбитым процентом этот заработок вполне приемлем.