PDA

Просмотр полной версии : Ошибки функциональные/проблемы в интерфейсах [версия 4.5]

Страницы : [1] 2

ArcheAge
24.05.2018, 16:02
Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры, связанных с не выдачей/не завершением квеста, текстурами, отсутствием монстров/NPC, некорректной работой или отображением предметов, проблемами в интерфейсах (выход текста за рамки блока, обрывается слово, очень маленький/большой шрифт).

Общение и обсуждение проходят в других разделах форума. Из данной темы сообщения, не содержащие отчетов, например, сообщения о проблемах с пропавшим пугалом или письмами, не забранными своевременно, будут удаляться.

Следующие затруднения решаются только в Службе технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/):

восстановление предметов (в том числе и чертежей пугал);
неполученные награды (например, за сданный груз);
попадание под текстуры;
отрицательный эффект «Нарушитель».

Перед написанием сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь со списком известных ошибок (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=283080).

Один баг - один пост. Придерживайтесь правил создания сообщения об ошибке (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=51996).

Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:

1. Дата и время возникновения ошибки.
2. Имя персонажа.
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.
4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.

Обращаем ваше внимание, что проблемы со входом, крашами клиента и т.п. решаются здесь: Служба технической поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/).

О проблемах оплаты или ошибках, связанных с Игровым магазином, необходимо сообщать в Службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).

ZEMA185
24.05.2018, 20:40
Кв на получение головы из тыквы отсутствует,после сдачи пака дали только 50 векселей,поговорить с Эшером нельзя,уровень 50.
Сервер Хазе,ник Зёма.

YeIIowSubmarine
24.05.2018, 21:23
21.19 МСК 24,05,2018

2. Имя персонажа.
Yellow, сервер Хазе

3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.
Пустынный дикобраз, Багровый каньон

4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
-
5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
Пробежать в локацию "Багровый Каньон", купить пустынного дикобраза
Я смог купить и вырастить дикобраза, который должен быть недоступен

Невозможность подобного действия

8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.
После обнаружения бага удалил багованные предметы из инвентаря. Считаю что баг воспроизводится если использовать инвиз призрачного коня при беге к точке продажи дикобразов

Uleshka
25.05.2018, 18:17
1. После установки 4.5
2. Акнеска, сервер Морфеос.
3. Зачарованный медвежонок.
4. Ни в одной, из многих локаций, призвать не удалось.
5. Не вызывается ни с панели команд, не из инвентаря.Перезапуск игры, перемещение медвежонка на склад и обратно в инвентарь не помогли.
6. Звук медвежьего рыка есть, призыва самого питомца нет.
7. Призыв зачарованного медвежонка.

DarkKitsune
25.05.2018, 20:39
1. 24.05.18, сразу после обновления - по настоящее время.
2. Боже (а также многие другие игроки)
3. Везде, сервер - Хазе, возможно другие.
4. -
5. Регистрация на любые виды арены
6. Не находит соперников, вне зависимости от рейтинга, даже если несколько человек одновременно регистрируются на арену (к примеру 1х1), у всех не находит соперников.
7. Считаю, что соперников должно находить, по-крайней мере тогда, когда они имеются.
8. Возможно данная проблема присутствует не у всех игроков, однако у многих - точно.

Breybern
26.05.2018, 16:12
Проблема 1:
- Проблема с предметами "Корги" и "Плюша" в качестве предметов интерьера (с аналогичным предметом "Волчок" в качестве предмета интерьера проблема не наблюдается).
- Суть проблемы: Когда персонаж отворачивается от установленных на пугале/доме Корги и Плюши и отходит немного в сторону, данные собачки начинают непрерывно лаять, словно зацикливаются, как только персонаж снова поворачивается к собачкам, они перестают непрерывно лаять и возвращаются в привычный режим лая, издают лай раз в несколько секунд.
- Когда персонаж стоит к собачкам спиной и в стороне, собачки издают лай непрерывно, и так длится неограниченное количество времени.
- Проблема наблюдается как на своих участках, так и на участках других игроков с чужими собачками. Другие игроки также обращали внимание на это и подтверждали, что собаки зацикливаются.
- Проблема существует уже давно, была ещё до 4.5 и была ещё тогда, когда в игру ввели Корги.

Проблема 2:
Проблема с маунтом "Мантикора", наблюдается с момента введения данного маунта в игру, суть проблемы - невозможно отозвать маунта в режиме боя (когда персонажа атаковал моб или игрок), при попытке отозвать, выдает сообщение о невозможности это сделать в бою.

Gllenda
26.05.2018, 19:00
1. 26.05.2018
2. Glenna
3. Данж Колыбель Разрушения, 1 бос, Глашатай кошмара Каирим
4. https://imgur.com/a/PH4ziTK
5. Когда у рб осталось приблизительно 8% хп, он качать кастовать скил "Кремация", зайдя в огонь была использовала клавиша "R" для нанесения урона боссу, путем жертвы своего хп. После этого босс умер, но продолжал брать в таргет людей и лута с него не было, а так же не открылся проход в следующую зону данжа
6. Нет лута, не открылась следующая комната данжа
7. лут, возможность пройти данж
8. Данная ошибка возникает не каждый раз, на данный момент в этом данже много багов которые не дают возможности полноценно его пройти. Позже добавлю информацию по другим боссам.

GiovanniJean
26.05.2018, 23:15
1. 4.5
2. не важно
3. не важно
4. не важно
5. Призываем мощного слугу бездны (гипноз), кидаем на противника "сокрушение разума", слуга бездны начинает кастовать усыпление, но название скилла который он кастует написано на КОРЕЙСКОМ
6. Название скилла на корейском вместо русского
7. Название скилла на русском вместо корейского
8. Слуга начинает кастовать сон после завершения действия сокрушения разума, и действие этого сна иногда сбивается воспламенением, которое также кидает слуга, и сон иногда может не накладываться.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

1. 4.5
2. не важно
3. не важно
4. не важно
5. Используем "невидимость", начинает накапливаться "жажда крови". При использовании "расправы", находясь под действием "невидимости", на персонажа накладывается эффект "кровавая пелена", который должен увеличивать урон умений на 36% с длительностью действия 0.5 сек за каждую единицу накопленной жажды крови. Но по факту в описании бафа написано, что он увеличивает урон лишь на 6%.
6. Урон умений увеличен на 6%
7. Урон умений увеличен на 36%

Это ошибка в описании умения, или действие умения было изменено?

Prival
27.05.2018, 00:23
1. 26 05 2018 11:30
2. Нулик, сервер Левиофан.
3. Золотая рыбка.
4. Ни в одной, из многих локаций, призвать не удалось.
5. Не вызывается ни с панели команд, не из инвентаря.Перезапуск игры, перемещение рыбки на склад и обратно в инвентарь не помогли.
6. Звук плюха по воде есть, призыва самого питомца нет.
7. Призыв Золотой рыбки.

Fyjy86
27.05.2018, 01:03
1. Каждый день.
2. Дженимм, Гленн
3. Ост-терра
4. задания на сдачу ресурсов в штабе союза - по итогам выполнения задания начисляется опыт и очки чести, но не начисляются военные заслуги,
которые тоже являются наградой.

Ombre13
27.05.2018, 11:17
1. 27.05.2018

2. Неважно, сервер Хазе, версия 4.5

3. Неважно

4. -
5. Собрать материалы для подъёмного мешка
6. Фактический результат — невозможность создания подъемного мешка, детали для которого продаются у НПС (полезные мелочи)
7. Ожидаемый результат — создание подъемного мешка. Ввиду отсутствия такового на станке (кожевенный стол) и в ремесленной книге. Невозможность подобного действия.

8. Если данный предмет еще недоступен для создания (ограничение морского контента, которое не было анонсировано) - уберите его детали из полезных мелочей чтобы люди не путались.

maxcool1
27.05.2018, 11:34
Ошибка в Квесте: "Историческое место" в Белом лесу на Переправе.
Если собрать все элементы для подношения, тригер алтаря не срабатывает и миссию не удается завершить.

Xentarix
27.05.2018, 19:33
Не корректно работают человеческие пушки в долгой косе. Та, что должна выстреливать в лагерь ремесленников, кидает левую часть карты, а та, что должна выстреливать в порт - вообще выкидывает в другую локацию (золотые равнины)

Pratoo
28.05.2018, 05:48
1.После последних проф. работ на сервере Хазе Арена не работает, ристалише не работает, вообще не находи соперника, у ВСЕХ.

8. Какие-то подозрения что вы не в курсе, ведь уже идет 4-ый день, поэтому решил отписать вам.

Inheritir
28.05.2018, 11:07
1. Дата и время возникновения ошибки - 28.05.2018
2. Имя персонажа - Кошкозавр(Иштар)
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название - въезд в Махадеби со стороны радужных песков и Тигриного хребта
4. Путь воспроизведения бага: при въезде на локацию Махадеби фантом отзывается. Пишет что сервер перегружен
5. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете - машины нет. на карте крест, что там отозван транспорт с грузом
6. Ожидаемый результат — проехать нормально

DaJlADHO
28.05.2018, 14:56
Сервер Ария. Нет мобов и НПС на Восточном и Западном материках. На некоторых локациях. Транспорт не вызывается.На Росе нельзя вызвать боевого пета после ездового и наоборот.

AXEaffect
29.05.2018, 11:03
1. 29.05.2018 (10:50)
2. Gimlik (Лорея)
3. Земля говорящих камней (берег расколотого побережья)
4.
https://pp.userapi.com/c834400/v834400529/158102/hpiGSXcQb24.jpg
https://pp.userapi.com/c834400/v834400529/15810c/VQWLraiXilc.jpg
https://pp.userapi.com/c834400/v834400529/158116/YAbPxGiswn4.jpg

5. Бежал по песку у берега и провалился в текстуры
6. Я под землей
7. Я не должен был быть под землей с:
8. Плыл до дна, но дали дебаф на 5 часов (Благо, уже снят)

Gigligl
01.06.2018, 01:46
я прошу исправить это уже ОЧЕНЬ давно. несколько глобальных обновлений

2. Имя персонажа.
Lithops. Сервер Ашяра

Белая субмарина

-
Призвать белую субмарину

Звук всплеска призыва субмарины, но субмарины нет

Призыв, появление белой субмарины

-

Windowsbl
01.06.2018, 09:11
Заглючила сюжетная ветка. На моменте когда надо было убить медуз в ОШ в море и принести умирающему что-то от них. Сбрасывал задания, не помогает, сбросил до главы 16. Что там случилось с проклятыми медузами?)

Enki173
01.06.2018, 10:58
Начиная с версии 4.0 и до данной 4.5 не работает соблазнительный танец, титул есть "черный лебедь" а танца нет, мелочь но огорчает.

Leonova044
01.06.2018, 12:01
1. 21.05.2018
2. Eretichka
3. Лес Гвинедар. Постамент для болида.
4.Нажатие кнопки J "разместить кабриолет"
5. Кабриолет не виден.
6. Кабриолет установлен на постаменте и виден.
7. Машина была видна на постаменте еще 21.05.2018, и до обновления 4.5 все было нормально.
После установки обновления 4.5 я сняла болид чтобы подвинуть постамент, а обратно кабриолет не ставится, он не виден.

grayvity
01.06.2018, 18:42
1. 01. 05. 2018 18.39
2. Malenel
3. везде
4. -
5.-
6. при нахождении в инвизе и использовании расправы не вешается эфект "кровавая пелена" а при использовании ликвидации с эфектом кровотечение на противнике выводит из инвиза
7. соответственно получении кровавой пелены и нахождения в инвизе во время кровотечения
8. -

u_8ae2556667
02.06.2018, 07:54
1. 02/06/2018 7-44
2. Шутник
3. Полуостров Рассвета / Застава Махадеби
4. https://clip2net.com/s/3UyK6M9
5. На ослике вез пак
6. Под текстурой в воде

LynxCatgirl
02.06.2018, 20:13
1. С момента установки 4.5
2. -
3. Безмятежное море (локация респа Кракена и дельфов)
4. Видео или скриншотов нет, т.к. никогда не знаешь, когда эта беда с тобой приключится.
5. Во время выплывания из-под воды, не открывается глайдер (с панельки быстрого доступа): точно нахожусь на поверхности воды, вокруг мало народу, так что это не лаг, и тем не менее, глайдер, который не находится в кд, не открывается и я не могу взлететь. Проблема наблюдается не только у меня.
6. При доступных глайдерах ни один не открывается с поверхности воды.
7. Что глайдер хоть какой-то точно откроется.
8. При этом я находилась в бою.

u_d100789d02
04.06.2018, 22:44
1. Дата и время возникновения ошибки. 04.06.2018 21:30
2. Ladali
3. Фактория Солрид - Неизвестная область за пределами игровых локаций
4. Скриншот, демонстрирующий проблему. https://a.radikal.ru/a20/1806/13/69cd663ea842.jpg https://b.radikal.ru/b39/1806/65/fc1a43868859.jpg https://c.radikal.ru/c02/1806/ba/07ac7a409cab.jpg
5. Путь воспроизведения бага: (Скорее всего 1-чный случай) 1.Купил пак на фактории в солриде. 2.вызвал гарпунный катер. 3.Сел за штурвал гарпунного катера. 4.Начинается окно загрузки. 5. персонаж появляется за границей мира вместе с паком при этом за штурвалом катера но катер при этом в солриде.
6. Фактический результат — Моего персонажа телепортирывало за границ мира где я долго не мог им управлять после я смог прекратить действие штурвала и меня телепортирывало обратно на нуи в солрид при этом наложив "бан" Я потерял Пак, Время, Нервы, персонажа ограниили на 4 часа.
7. Я ожидал спокойно отвезти пак в инистру на катере
8. Прошу возместить мне ущерб в виде пака потерянного за границей мира

Ennariel
05.06.2018, 06:04
1. 05.06.2018 5:51МСК
2. Сервер Марли. Ник - Ennariel
3. Рудники
4. https://cloud.mail.ru/home/ScreenShot0000%20-%20%D1%81%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D 0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
6. При попытке выкопать т3 руду (3 прок) и наличие титула и профессии
5. Фактический результат — не копаеться т3 руда
7. Ожидаемый результат — Возможность копать т3 руду
8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки

u_659bb471b2
06.06.2018, 13:25
1. После обновы 4.5
2. Азорина
3. Неработает в ветке Воодушевления скил Звук горна Эфе'рунд Жизни
4. неполучаеться вставить
5. неработает скил из Эферунда Звук горна жизнь, показывает что скил взят, но он не работает, могу взять из эферунда второй скил,и показывает что прокачано 2 эферунда из ветки воодушевления звук горна,но работает только один
6. Наблюдаю нерабочий скил.
7. Ожидала что будет работать как и в 4.0 , без бага.
8. Помогите мне пожалуйста

KPOT1k
06.06.2018, 14:20
1. Дата и время возникновения ошибки: Всегда
2. Имя персонажа: Любое
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название: Локация любая. Наименование умения - потрошение (ветка -скрытность).
4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео: Нет возможности. Да и воспроизвести ошибку легко.
5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт: Ошибка воспроизводится всегда. Если применять умение потрошение, то персонаж бьет медленно. А если по время применения этого же умения начать двигаться при помощи кнопок W, A, S, D, то умение потрошение начинает выполняться с повышенной скоростью (раза в 2-3).
6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете: Умение должно выполняться с одинаковой скоростью независимо от того, бегает персонаж или стоит на месте.
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий: Так как это умение привязано к пингу, то оно должно выполняться быстро, даже если персонаж стоит на месте (как пулемет у лучников).
8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки: Все описано выше.

Danikelll
06.06.2018, 14:46
1. Всегда после запуска игры на новом сервере
2. Danikell
3. -
4. -
5. Каждый раз после того, как перезаходишь в игру (заходишь на след. день) сбиваются настройки чата ( размер шрифта и т.д.), а так же общие настройки звука ( громкость фоновой музыки)
6. Наблюдаю настройки по умолчанию для чата
7. Хочу чтобы мои настройки сохранялись после выхода из игры
8. -

kurochkinaDV
07.06.2018, 15:38
1. Последний раз 07.06.2018 15:17:41
2. Подорва
3. Корабль Полуостров Рассвета - Две короны.
4. Скриншот
https://drive.google.com/open?id=1nCBmUohmY33bPDP0cD9uArLHpB996C9t
5. Когда плывешь на корабле спадает умение "пассажир первого класса", как правило при смене локации
6. Спадает баф и персонажа можно убить в пути
7. Ожидаемый результат — чтобы не спадал баф за который люди платят РУРУ
8. Данная проблема происходит периодически

Mercenary418
07.06.2018, 18:58
1. Начиная с 19 октября 2014 г. и по сей день (а на дворе к вашему сведению уже середина 2018 года, ага).
2. Сектант (ранее были другие ники).
3. Абсолютно любая локация, абсолютно любая текстура которая расположена ГОРИЗОНТАЛЬНО.
4. https://cloud.mail.ru/public/6MeG/qRGgjfjem
5. Побегать по любой локации - и умереть в мучениях в текстурах, минимум 1 раз в день стабильно.
6. Фактический результат: ПАДЕНИЕ ПОД ТЕКСТУРЫ И ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ, ПОТЕРЯННЫЙ ГРУЗ (если был на ослике\за рулем трактора\болида или иной техники) ЛИБО ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ТЕКСТУРУ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛЕЗТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО (про баф тп на нуи даже слышать не хочу, он не работает там, т.к. считается что персонаж падает) (Спасибо тем добрым магам которые в пк режиме присылают спасительный метеор - убийцу несчастному)
7. Ожидаемый результат: ОТСУТСТВИЕ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ ОТ ПАДЕНИЯ, ОТСУТСТВИЕ ПОТЕРЯННОГО ГРУЗА ПОД ТЕКСТУРАМИ, ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПОТЕРЯНОЕ
8. ВЕРНИТЕ МНЕ СТОИМОСТЬ ПОТЕРЯННЫХ ПАКОВ, ЧЬЮ ПОТЕРЮ Я МОГУ ДОКАЗАТЬ СКРИНШОТОМ.

u_1390c66815
07.06.2018, 19:12
1. 07.06 18:00
2. Харятреснитруру
3. Берег Махадеби - Тюрьма Мерианхольда, не вызывается тримаран.
4.
https://www.youtube.com/watch?v=AA5VMMhHtNk&feature=youtu.be
5. Во время ПВП у берега Махадеби вылетела игра , зашел в игру и появился в тюрьме Маринхольда (я пират), а тримаран изчес через пару минут и после выхода из тюрьмы появилась проблема с его призывом(тримарана).
6. При попытке вызвать тримаран - "Не удалось изготовить снаряжение". При попытке вызвать лодку/трактор - "цель уже призвана".
7. Вызов тримарана/трактора/лодки.

DmitryKlepickow
08.06.2018, 11:17
1. После 4.5
2. Dmitryklepickow
3. Тайфун
4. -
5. Призвать Тайфуна
6. Звук есть, питомца нет
7. Появление питомца
8. -

StepaVoin
08.06.2018, 15:36
1. Точно не помню, в 20-ых числах Мая.
2. Stepa
3. Тронный зал Орхидны/пропала цепочка квестов "испытания гневом"
4.
5. У меня возникла я проблема, связанная с цепочкой квестов "испытания гневом": я не мог выбрать ни один меч в тронном зале Орхидны (до этого этапа я выполнил все задания). На тот момент у меня небыло сплава стихий, который необходим для того, чтобы взять нужный меч. Через 3 дня я нафармил этот самый сплав стихий (12шт.), вернулся в тот же тронный зал, а меч по-прежнему взять не могу (10 знаков отваги были тоже при мне). Написано: требуется сплав стихий (а он-то при мне уже). Потом я открыл журнал заданий. Смотрю, а цепочка квестов "Испытания гневом" и вовсе пропала, при том я от неё не отказывался. Я решил пойти на Сверкающее Побережье, думал, что этот квест можно будет взять заново. Но его там уже небыло.
6.
7.
8.

Куда только не писал уже, помогите пожалуйста

KosJRJ
08.06.2018, 21:20
Присутствует на 08.06 21:00
Rawom
Белый набивной диванчик.
https://pp.userapi.com/c831109/v831109498/125a96/3024Y7_EO3k.jpg
Сегодня купил резиденцию. Местонахождение п-ов Солрид. На верхнем этаже стоит диван, который невозможно забрать.
Выдает "Это умение недоступно". При этом на нем можно сидеть.

TheTiger
08.06.2018, 23:20
1. 08.06.2018 22:52 по МСК
2. Shizuka
3. Локация - Хазира. Предмет - Пугало с тыквенной головой.
4. http://sg.uploads.ru/rZ6G7.png
5. При разрушении старой постройки (Малого дома), несколько игроков попытались поставить свои постройки. Все это привело размещению на одном месте нескольких сооружений, как это видно на скриншоте.
6. В результате этого нельзя пользоваться пугалом по назначению, из-за совмещения нескольких территорий.
http://s9.uploads.ru/K0gjB.png

RedCross
11.06.2018, 11:12
1. Дата и время возникновения ошибки: 11.06.2018г. 9.00
2. Сервер Хазе, Redcross
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название: Земли Говорящих Камней, в центре локации где стоят фермы
4. Скриншот https://pastenow.ru/f186243ebf33d6c30da89562c1d30328 ; https://pastenow.ru/5e6e6237f3ca060fa23ec1eff5b88964
5. Путь воспроизведения бага: подхожу к мастерской, появляется значек использовать клавиша F, нажимаю и нечего не происходит, не появляется окно ремесла, значек использования пропадает на секунду и опять появляется, и тд.
6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете: нечего не происходит, мастерская не открывается
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий: открытие окна мастерской для создания предметов
8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки: пробовали расшарить дом на гильдию и для всех, результат один и тот-же, мастерская не открывается, хотя рядом верстак для ресурсов работает, пробовали разными персонажами и мелкого ур и 50.

Xenocidez
13.06.2018, 17:27
1. не имеет значения
2. не имеет значения
3. Мистерион, либо Мистерион, Ужас ночи
4. https://i.imgur.com/u4z3abW.png
5. Призвать Мистериона, уйти в стелс
6. Мистерион не уходит в состояние невидимости вместе с владельцем
7. Ожидаемый результат — мистерион уходит в состояние невидимости вместе с владельцем
8. Другие фамильяры (проверяли с фениксом и гаспером) уходят в стелс вместе с владельцем, проблема актуальна только для Мистерионов

ogoplan
14.06.2018, 12:54
14.06.2018
Wpro, Хазе
Холмы Лилиот , Фермерский навес
Пропали фермерские навесы 13шт на среднем пугале, навесы пустые

TheTiger
14.06.2018, 16:08
1. 14.06.2018
2. Shizuka
3. Локация - Хазира
4. https://preview.ibb.co/cqHTFJ/lpcd_CNuyegw.png
5. После сноса построек администрацией появился баг с продажей дома, из-за этого нельзя поставить новый дом или пугало.

Veloceraptor
19.06.2018, 10:44
9:40 19.06.2018

2. Имя персонажа.
Дедовский

сервер Хазе, полуостров рассвета http://i.yapx.ru/BkVPL.png
http://i.yapx.ru/BkVPL.png

http://i.yapx.ru/BkVPO.png
http://i.yapx.ru/BkVPO.png

После сноса старого дома за неуплату налога на его месте закладывается новый фундамент и ставится пугало на одной и той-же территории.

Моё пугало стоит на чужом фундаменте, получается так, что я не могу сажать ничего на своей территории, так как она занята фундаментом.

Хотелось бы конечно что-бы этот фундамент убрали.

Я попытался найти хоть какую-нибудь информацию по данной проблеме, но к сожалению так и не смог найти, зато находил скриншоты с аналогичной проблемой, без ссылки на её решение.http://yapx.ru/u/BkVPI

BloodBunny
19.06.2018, 23:38
Сервер Хазе
ник Азами
При попытке вызвать тримаран пишет - "Не удалось изготовить снаряжение". При попытке вызвать лодку/трактор - "цель уже призвана".

Nefeliya
21.06.2018, 09:49
1. С момента изменения рельефа местности на западном и восточном материках (предположительно начиная с установки обновления 1.2)
2. Kliola (сервер Ашьяра). Однако данная проблема не привязана к конкретному серверу.
3. Проблемных локаций несколько. Приведу в качестве примера одну из них. Это - Радужные Пески на восточном материке.
4.
https://www.youtube.com/watch?v=8nwIobbXt4s
5. Говорят в России одна беда - "..... и дороги". Не миновала она и Архейдж.
Ну а если серьезно:

необходимо доработать карты, для бОльшего соответствия их реально нагенеренной местности, а не подгонять планы поселков под те вольные художества.
А то в реалиях нынешней жизни отсутствие четко обозначенной колеи, особенно внутри поселков нервирует как фермеров так и паковозеров.

У меня пугала в Мэрике, иногда сложно посадить даже клумбы - идет сплошной поток паковозов, причем все через мои владения. Не по дорожкам едут, и не за домами, а именно через пугала. В реале уже давно была бы колея, так что присоединяюсь к сожалениям что нельзя поставить какой-то барьер.
6. Фактический результат - несоответствие игровых карт нагенеренной местности.
7. Ожидаемый результат - соответствие игровых карт нагенеренной местности.

Onidesko
21.06.2018, 13:25
1. 21.06.2018
2. Любое
3. Серебристая субмарина. Экипировка для субмарины. Окно просмотра экипировки питомца.
4. https://sun9-9.userapi.com/c824602/v824602162/162a33/0ok3LsCPAVo.jpg
5. Призыв субмарины, попытка экипировать её предметами экипировки для субмарин
6. Фактический результат — ни снять экипировку, ни применить другую на субмарину невозможно.
7. Ожидаемый результат — возможность видеть и менять экипировку призванной субмарины.
8. -

Onidesko
21.06.2018, 13:55
1. 21.06.2018
2. Любое
3. Любое, проблема анимации на женских персонажах расы "Эльфы"
4. https://sun9-3.userapi.com/c824602/v824602162/162ac4/VDlyilblPeU.jpg
5. Изменилась анимация стойки ожидания на женских персонажах расы "Эльфы". Теперь она повторяет анимацию стойки женских персонажей расы "Харнийцы", но из-за разницы роста персонажей, у эльфиек часть ног теперь уходит под текстуру земли, ноги согнуты.
6. Фактический результат — отвратительная анимация в стойке ожидания у женского персонажа "Эльфа"
7. Ожидаемый результат — оригинальная анимация стойки у женского персонажа "Эльфа"
8. Данная анимация изначально применялась к персонажам-"харнийкам", рост которых ниже, поэтому на "эльфийках" часть ног уходит под текстуру земли и персонаж стоит на полусогнутых ногах, как будто на геодате перепада высот

Scrapt
21.06.2018, 14:31
21.06.18

2. Scrapt сервер иштар

3. Локация, где возникла ошибка, место на карте.
во всех

4. Скриншот, демонстрирующий проблему.
https://cloud.mail.ru/public/K2LK/HZXLRLLng

5. Путь воспроизведения бага: у нас есть замечательный скил в ветке преследования точная стрельба( 3 ослепляющего выстрела)

На деле: юзаем стойку в критический момент ждем 3 выстрела а теперь этот скилл работает иначе он удаляет иконку с панели, поджигает 5 точку
хлеще чем ракету на байкануре, как пасивка очередной сгоревший стул. И спек лучника становится бесполезным

Надежда на более качественные обновления от компании майл ру которые не будут убивать столь прекрасную игру, фикс багов

Chegur
21.06.2018, 14:34
1. После проф 21 июня 2018
2. Чегур,Невер.
3. Все локации.
4.Не разобрался как скрин выложить
5,6 .Не отображается общая цена лота на аукционе.Строчка"общая цена лота" есть,а численного значения в ней нет,если предметов много,хоть на калькуляторе считай.
7.Ожидаемый результат-отображение общей цены лота как и было до профработ 21июня 2018
8.-

Virusvir
21.06.2018, 15:20
1 после профработ 21 июня 2018
2фатуэль луций
3 все локации
4 при активации умения 'прицельная стрельба' вообще пропадает умение 'ослепляющий выстрел'

u_0ba9b20b12
21.06.2018, 16:08
1 После техработ 21 06 2018
2 Тифофский (луций)
3 Весь мир где применяются боевые умения
5 При применении умения прицельная стрельба пропадает умения ослепляющий выстрел
https://sun9-5.userapi.com/c824501/v824501437/1698d1/0DSy-dBDUVk.jpghttps://sun9-8.userapi.com/c824501/v824501437/1698db/YA1a2htrQ5Y.jpg

ImpERator99
21.06.2018, 16:24
1 После техработ 21 06 2018
2 Shiva(Ашьяра)
3 весь игровой мир
5 При применении умения прицельная стрельба в преследовании исчезает умение ослепляющий выстрел.

Onidesko
21.06.2018, 16:50
1. 21.06.2018
2. Разные персонажи с разных компьютеров
3. Любая локация
4. https://sun9-6.userapi.com/c824602/v824602782/161193/oASUipXmt_I.jpg
5. Цифровые идентификаторы на иконках меню
6. Фактический результат — цифра на иконке идентификатора располагается поверх квадрата, перечеркнутого крест-накрест
7. Ожидаемый результат — цифра на иконке идентификатора располагается поверх однотонного квадрата
8. Из-за элементов текущей иконки плохо рассматривается цифра идентификатора, поскольку наслаивается на "черточки" с заднего плана.

lakomstvo
21.06.2018, 17:51
1. В настройках чата кнопка "Очистить чат" по факту не очищает его, а сбрасывает все настройки на стандартные. Следует переименовать кнопку.

https://image.ibb.co/ccuekT/1.png

2. На карте мира некоторые локации не подсвечиваются при наведении на них курсора мыши, как все остальные. Список таких локаций: Пустошь Корвуса, Бухта китобоев и Эфен'Хал

https://preview.ibb.co/dn7bX8/2.png

3. В меню выбора серверов индикаторы, отображающие загруженность явно слишком сильно растянуты. Они заезжают на предыдущую колонку, и должны начинаться примерно там, где проходит линия.

https://image.ibb.co/kFUOC8/3.png

4. Если открыть окно информации о группе, когда идет сбор рейда на призрачный разлом, то мы видим, что "описание миссии" заезжает на последующие строки.

https://image.ibb.co/n4HAs8/4.png

RedSlayerXIV
21.06.2018, 19:44
1. 21.06.2018 16.00 по МСКИ
2. RoyMustanger
3. Ущелье кровавой росы
4. https://pp.userapi.com/c844418/v844418288/83996/sP46l8-Fkys.jpg
5. Воспроизводить не надо
6. Сбилось время росы, после дневной росы, конфликт на 21 час!!!
7. после дневной росы должна быть роса на вечер в 20.00
8. СОВЕТ НЕ НАБЬЕТ ВЗ!!!:O

lLasTPKl
22.06.2018, 12:04
Не работает Гнев скрытности а точнее антитаргет! цель всеравно таргетится

https://www.youtube.com/watch?v=Qk1uvucOs5I&feature=youtu.be

ksenarell
22.06.2018, 16:52
1. 22.06.2018.
2. Nuitari
3. Полуостров рассвета, Ост-терра.
4. https://b.radikal.ru/b08/1806/b0/eb57b0de4099t.jpg[/url]
https://b.radikal.ru/b08/1806/b0/eb57b0de4099.jpg
5. Полностью изучен западный язык, после обновления не понимаю его. В чате все видно.

KoshachiyFey
22.06.2018, 23:12
1. c момента введения костюма
2. не важно
3. повсеместно)
4. http://i29.beon.ru/86/63/786386/76/127658676/ScreenShot0185.jpeghttp://i29.beon.ru/86/63/786386/77/127658677/ScreenShot0187.jpeg
5. Путь воспроизведения бага: надеть костюм ( на ферре тестил только), включить отображение 2 (с рогами)
6. Фактический результат — привязка текстур к одной точке, как следствие - при повороте головы/действии текстура расплывается
7. Ожидаемый результат — эстетичного отображения рогов на костюме
8. думаю, все и так очевидно)

virtyzz
23.06.2018, 00:12
1. После ввода обновления 4.5 (17 мая)
2. Любой персонаж при определенных условиях
3. не важно
4. https://pp.userapi.com/c849536/v849536079/115cc/aEA3xv4Dl18.jpg
https://pp.userapi.com/c849536/v849536079/115d3/s-l4Dx2eF4g.jpg
5. Иметь определенные пассивные умения до установки обновления 4.5; не сбрасывать ветки =)
6. Проблема встретилась случайно, зайдя на твина обнаружил взятые пассивки при недостаточном количестве вложенных скиллпоинтов в ветку.
Скриншот с веткой следопыта - 9 поинтов в ветке преследования и взятая последняя пассивка, для которой надо 10 поинтов в ветке.
Скриншот с веткой судьи - показывает что пассивка поиск бреши срабатывает, даже учитывая что на нее не хватает поинтов, но пассивка взята (для нее надо 8 скиллов в ветке и взятая пассивка была бы 9 скиллом); т.е. это не баг отображения.
После установки обновления 4.5 ветки скидывать не приходилось и теоретически могут быть такие же персонажи с сохраненными билдами и взятыми пассивками без нужного количества вложенных очков.
Да, конечно остались еще нераспределенные поинты, но ведь их можно потратить куда угодно))
7. Принудительный разовый сброс текущих веток и сохраненных веток умений для всех персонажей

GosinesGo
23.06.2018, 07:19
Здравствуйте! Хотелось бы сообщить об Баге, т.к. тему не нашёл, напишу тут.
Не правильно работают следующие скиллы, отскок + электрические сгустки пламени по цели которая находится в инвизе(С гнева скрытности).
Когда увидел это на арене немного офигел :O , решил с другом проверить и это правда баг, пожалуйста поскорей исправьте. ;(
В видео качество немного хромает из-за того что нету нормальной видеокарты. Сделал максимально аккуратно видеоролик.
https://www.youtube.com/watch?v=NUPdz2GGUII
А и ещё, это работает только тогда, когда стоит Автоматическая атака умениями по цели.
И ещё на видео пказано как работает раскол земли, т.е. круг должен был появиться там где сам раскол произошёл,
но вместо этого круг появился там куда мой персонаж посмотрел.

KoshachiyFey
23.06.2018, 17:52
1. 22.06.18
2. Mitsu Лорея
3. повсеместно
4. http://i29.beon.ru/86/63/786386/58/127664258/2.pnghttp://i29.beon.ru/86/63/786386/57/127664257/1.pnghttp://i29.beon.ru/86/63/786386/59/127664259/3.png
5. Путь воспроизведения бага: купить боевой барабан на ауке. попытаться призвать.
6. Фактический результат — ошибка "не удалось изготовить снаряжение"
7. Ожидаемый результат — призвать боевой барабан. или изьять его вернуть мои 200голд(((
8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки:

Боевой барабан "более не доступен для изготовления" написанно на нем, но он все еще есть в ремесленной книге. Тут или баг с самим барабаном, или баг с изготовлением, которого быть не должно, но на аукционе барабан постоянно выставляют на продажу и недобросовестные игроки этим пользуются(

illote
23.06.2018, 21:52
1)С обновления, в котором ввели рамианское снаряжение.
2)Не важно.
3)Арена "Водоворот Калидиса".
4)http://priscree.ru/img/51a6cbfbb111e9.png
5)Навигация->Поле боя->Водоворот Калидиса. Если встать в очередь к арене, отбор игроков прекратится через некоторое время, выкидывая игрока из поиска. При этом не будет никакого всплывающего окна или предупреждения. Арена не начнется даже при максимально возможном количестве зарегистрированных на сбор игроков.
6)Нерабочая арена с ошибкой в имени.
7)Рабочую арену без ошибки в имени.

Klarabella
24.06.2018, 00:30
1. Дата и время возникновения ошибки: 24.06.18 23:00
2. Имя персонажа: Ascendancy
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте: Сверкающее побережье. NPC [Щ.И.Т.] Агент Мак Райан.
4. https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.yapx.ru%2FBogXn.jpg
5. Путь воспроизведения бага: взять ежедневное задание "на поиски обсидиана" у агентов ЩИТа.
6. Фактический результат: пункт на добычу обсидиана в задании.
7. Ожидаемый результат: отсутствие этого пункта в задании так как обсидиан был выведен из дропа.
8. -

LiskaDunkan
24.06.2018, 09:10
1. 25.06.2018 01:00
2. Summoning
3. Железная тропа (сервер Иштар)
4. https://pp.userapi.com/c846417/v846417104/886b1/gEY5Vp3efbo.jpg
5. Эт стоит в почти недосягаемом месте, модель и текстуры NPC отсутствуют.
6. От NPC подсвечивается только вопросительный знак, но не может быть "выбран", с NPC, (вернее, с тем, что от него видно) нельзя взаимодействивать.
7. Сдача квеста.

Legard
24.06.2018, 09:51
1. С обновление 3.5 ( появление факторий )
2. Зви
3. Срочная доставка - семейное задание
4. http://sd.uploads.ru/t/yLPJa.jpg (http://uploads.ru/yLPJa.jpg)
5. По заданию Срочная доставка нужно сдать груз угля сертифицированный на фактории того материка на котором ты сдаёшь задание. Ошибка в том что по заданию можно сдать голдовый груз сертифицированный на противоположном материке вместо груза угля . Например игрок создаёт в фактории Солрида груз Товары фактории Западного материка ( который можно сдать за золото на севере или факториях востока или за щелочь на острове свободы ) вместо этого игрок везёт его на пугало на востоке и сдаёт его по семейному заданию Срочная доставка и получает уголь. Игрок игнорирует торговую концепцию игры, он не создаёт груз угля но получает уголь, не тратит очки работы на сдачу голдового пака и на создание углёвого пака в фактории. Этим пользуются многие игроки и это очень сильно влияет на торговлю и экономику игры.
6. Фактический результат — груз сдав который можно получить только золото или щелочь сдаётся за уголь.
7. Ожидаемый результат — игроки должны создавать груз угля в фактории чтобы получить уголь по семейному заданию.
8. На скриншоте я нахожусь в заболоченных низинах ( западный материк ) и держу на спине груз сертифицированный в фактории Востока, а по описанию задания должен держать груз из фактории Запада, но НПС готов принять груз по заданию.

ZairaZ
24.06.2018, 21:51
1. Заметила после профработ 2.06
2. Заира
3. на любой локации

4. извините не смогла вставить скрин

5. персонаж проваливается в текстуры по щиколотку и стоит с согнутыми ногами

MrsVolker
25.06.2018, 11:21
После установки обновления, 21.06.18;
2. Имя персонажа.
Rawr (но эта ошибка замечена у всех персонажей расы эльф женского пола);
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте.
Баг не зависит от локации, поскольку проблема в самой анимации персонажа;
4. Скриншот, демонстрирующий проблему
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/ecdede1a4daa7eb0a3b45c76ab4163cd.png
5. Путь воспроизведения бага: после совершения какого-либо действия персонаж принимает индивидуальную стойку в соответствии со своей расой и полом. После установки обновления анимация стойки персонажей-эльфиек изменилась на анимацию стойки персонажей-харниек.
Я наблюдаю отвратительную анимацию стойки персонажей расы эльф женского пола, которая отображается некорректно (часть ног уходит в текстуры)
Отображение оригинальной анимации стойки персонажей-эльфиек (которая была до установки обновления, т.е. до 21.06.18)
Этот баг причиняет сильный вред моему (и не только) душевному равновесию, поэтому большая просьба поскорее его исправить.

evoinf
26.06.2018, 02:17
1. Дата и время возникновения ошибки. После установки последнего обновления с Рамианским шмотом. Каждый раз когда пытаюсь попасть на арену калидиса
2. Имя персонажа. Хекса
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название. Везде.
4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео. https://imgur.com/a/OQr1wpC
5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт. Регаюсь на морскую арену. После некоторого времени ожидания, иконка очереди (справа вверху см. скриншот) пропадает и ничего не происходит. И так всегда после последнего обновления. Такая ошибка уже была описана чуть выше.
6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. Не могу попасть на морскую аренку.
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. Хочу попасть на морскую аренку.

Guron18
26.06.2018, 19:53
1. 26.06.2018 18:00-18:09
2. Guron
3. Полуостров Солрид
https://i.imgur.com/i70ZTCO.jpg
4. Ехал по спуску на пляж к пляжу фактории (см. скрин выше.) Вылетел интернет, зашел, во время загрузки начал клацать букву F чтобы успеть сесть пока не прошел эффект "отставить бунт".
Загрузился в игру и оказался тут.
https://i.imgur.com/bYGc0Z2.jpg
https://i.imgur.com/1J1wJYP.jpg

5. Единоразово случилось.
6. Могу встать\сесть с трактора. Не могу использовать "Преремещение" т.к. пишет недостаточно места.
7. Не баньте)
8. ...

iValerchik23
27.06.2018, 02:16
1. Дата, время - 27.06.2018 01.30 (Примерно)
2. Имя персонажа - Imos
3. Сервер - Морфеос
4. Локация - Полуостров Рассвета Ост-Терра. Боевой барабан.
5. Путь воспроизведения бага: С аукциона купил "Боевой барабан", не могу его вызвать. При его вызове, по среди экрана пишет "Не удалось изготовить снаряжение". Передавал его другому персонажу, происходит то же самое.
6. Фактический результат — Не могу вызвать "Боевой барабан" для бафа.
7. Ожидаемый результат — Вызвать "Боевой барабан", чтобы получить баф.
8. -

Rogerss
29.06.2018, 02:11
1. Любая локация
2. Харниичка.
3. Мистерион, Ужас Ночи
4. vk.com/video146092743_456239364
5. Призвать мистериона, призвать призрачного коня с сиоля, использовать любой инвиз на нём.
6. Мистерион не прячется, в отличии от инвиза на Таре.
7. Спрятавшегося вместе со мной Мистериона.
8. Обычный белый мистерион так же не прячется на этом питомце.

Sanvrach
29.06.2018, 06:57
1. С введением рейтинга экипировки за эфенские призмы.
2. Sanvrach и другие счастливые обладатели эфенского молота.
3. Предмет - Эфенский молот.
4. нет
5. Ошибка заключается в подсчетё ГС за эфенскую призму в Эфенском молоте. По моим наблюдениям считается только физический эффект.
Тогда как в том же Эфенском посохе и не только, считается по максимальному эффекту.
6. Фактический результат — ГС меньше ожидаемого.
7. Ожидаемый результат — рейтинг экипировки Эфенского молота должен быть равным Эфенскому короткому посоху в том же качестве,
с такой же руной, с теми же гравировками и с идентичными эффектами от эфенской призмы.
8. Дополнительной информации нет, но хотелось бы знать, знаете ли Вы о данной ошибке и планируется ли её исправление.
Спасибо.

mrAllend
29.06.2018, 12:10
1. 28 июня.
2. Allend.
3. -.
4. https://yadi.sk/i/XxEH4cC03YaUZY
5. Играю с премиумом. Ежедневно.
Каждый день получаю подарок по календарю. И соответственно получаю подарки за премиум (из левой части календаря).
В один из дней получив подарок из правой части - заметил что премиум закончился. Сразу оплатил и активировал. Но день премиума не засчитался для получения подарка. В итоге на 28 июня у меня получены все подарки из правой части. А с левой части руну закройщика костюмов получить невозможно. Хотя премиум прерывался всего на несколько часов. И общее время премиума составляет больше 28 суток.
6. Невозможно получить подарок за премиум по календарю.
7. Хочу получить Руну закройщика костюмов так как условия мной соблюдены. Общее количество премиума больше 28 дней.
8. И да, невозможно сделать тикет в службу поддержки. "Вы вошли как Guest". Хотя вход происходит по логину и паролю. https://yadi.sk/i/rHbswdkt3YaUDp
"Невозможно создать тикет. произошла ошибка".

TheFinnOff
29.06.2018, 13:11
1. 29 июня 2018
2. Thefinn
3. Аль-Харба, Махадеби, персонаж: Вышибала Ахмад
4. Во время квеста "Условный знак" Ахмаду нужно показать условный знак /Ножницы, но ничего не происходит

Futhark
29.06.2018, 14:11
1 29 июня
2 Tiat Морфеос
3 Везде
6 Не выдана руна закройщика в календаре когда забрал награду в 28 день
7 Выдача руны закройщика

Zhuhon
30.06.2018, 04:08
1. 30.06.2018 3.50 МСК
2. Zhgut сервер Гленн
3. Белый лес, поселения
5. При движении от пакоделки провалился в воду. Перезашел - картина не поменялась.

ESPRlT
30.06.2018, 23:50
1. 30.06.18
2. Pronto, Гартарейн
3. Календарь, подарок за 28 день
4. https://d.radikal.ru/d00/1806/99/0f791b931745.jpg (https://radikal.ru)
5. Собрал все 28 дней, но "руну закройщика костюмов" так и не получил за 28 день
6. Получить "руну закройщика костюмов"

BrunoLorens
01.07.2018, 00:40
1. 00:15 1.7.2018
2. Miqq, Луций
3. Серебряная шкатулка с монаршим вензелем
4. https://pp.userapi.com/c830408/v830408424/139d89/NNvI1Aag6cc.jpg
5. Фармим 3к военки, даем 75 призывов, выкупаем замки, чтобы давать призывы.
6. Бесполезная "Серебряная статуэтка советника", себестоимостью 1 серебро 80 меди ( к сумме продажи нету вопросов, был патч о фиксе цены)
7. Оружие власти качества эпохи мифов
8. Описание всей проблемы с самого начала: Произошли выборы, началось накопление военных заслуг, при накопление 3000 военных заслуг и 75 призывов, на почту приходит шкатулка, качества эпохи мифов. Вместо статуэтки и коробка с оружием, была выдана только статуя.

lanuar
01.07.2018, 16:42
1 С установки обновления .
2 На всех персонажах любого аккаунта любого игрока.
3 Невозможно создать Заказ "Навес".Кнопка "Заказ" НЕактивна(серая).Можно с помощью системы заказов создать всё,кроме "навеса"(даже персональное пугало (перекрафт).
6 Исправить баг с невозможностью создать навес с помощью Заказа.

Boriss77
03.07.2018, 08:58
1. 03.07.2018 08-50
2. Godfather, Кипроза
3. Золотая шкатулка с монаршим вензелем
4. http://ipic.su/img/img7/fs/screenshot_18-07-03_08-59-39.1530597615.png
5. Открытие шкатулки, выдаваемой членам малого совета, набравшим 4к военки и сделавшим 100 призывов.
6. Получены - статуэтка и гравировка.
7. Кроме полученного, должно выдаваться оружие власти эпохи 12.

pesticide
03.07.2018, 11:53
Не работает скил "Горн Смерть" из ветки "Воодушевление" в Эфе'рунде. На сброс таргета в ПВП. Его просто нельзя установить. Только работает "Горн Жизнь"на сброс дебафа

FrenzyWarrior
03.07.2018, 12:08
Максимальный уровень ремесла отображается иероглифами при изготовлении предметов

iolzzz
03.07.2018, 12:12
Как минимум после установки 4.5, но возможно гораздо раньше
2. Имя персонажа.
Йолз
Праздничный салют
http://i105.fastpic.ru/big/2018/0703/02/ed845fca6aa8fc51958aaea973979e02.jpg (http://fastpic.ru/)
Использование предмета правой кнопкой мыши
Никаких бафов не накладывается
Ранее после использования этого предмета накладывался баф увеличивающий шанс выпадения трофеев, что то около 8%, сейчас такой баф дает только Неверинский фейерверк, но его нельзя выставить на аук
Не уверен как давно данный предмет не дает бафа, давно не использовал

AntejaTor
03.07.2018, 13:11
1. После одной из профилактических работ в рамках обновления 4,5.
2. Антеечка
3. Аукцион
4. http://ipic.su/img/img7/fs/Aukcion.1530612424.jpg
5. Попытаться выставить предметы на продажу на аукионе.
6. Не отображается окошко с суммой золота за выставленные предметы.
7. Ранее при выставлении предметов на аукцион отображалась общая сумма за предметы.

evohex
03.07.2018, 23:10
1. Дата и время возникновения ошибки. После установки последнего обновления с Рамианским шмотом. Каждый раз когда пытаюсь попасть на арену калидиса
2. Имя персонажа. Хекса
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название. Везде.
4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео. https://imgur.com/a/OQr1wpC
5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт. Регаюсь на морскую арену. После некоторого времени ожидания, иконка очереди (справа вверху см. скриншот) пропадает и ничего не происходит. И так всегда после последнего обновления. Такая ошибка уже была описана чуть выше.
6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. Не могу попасть на морскую аренку.
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. Хочу попасть на морскую аренку.

Проблема осталась.

Pravosood
05.07.2018, 14:09
МаилРу, когда почините отображение иконки "поле боя", в данжах, мираже, библиотеке.??
https://c.radikal.ru/c28/1807/69/fdfcdf93b40a.jpg (https://radikal.ru)

Riddiska
05.07.2018, 14:23
баг с интерфейсом после проф работ.
https://pp.userapi.com/c846124/v846124205/8ef07/LqKzDHpf-y8.jpg

RainGray
05.07.2018, 16:39
Семейный квест "Домашняя пасека"
Если поставить улей под нуи - можно собрать соты не убивая пчелу
Не нашел где на форуме написать про этот баг и есть ли о нем уже инфа. А так же является ли это багом. Если написал не там - поместите или подскажите , где соответствующая тема.

TaIitha
05.07.2018, 17:42
В интерфейсе "Характеристики персонажа", открывающемся кнопкой "С", слева от ника персонажа, там где вчера показывался уровень персонажа, сейчас чёрный квадрат с белым крестом.
Похоже тот же (та же текстура), что и фон на котором сейчас видны стадии конфликта в локациях.

И в нижнем меню, где вчера были циферки показывающие количество оставшихся ячеек в инвентаре или количество нераспределённых очков умений, сейчас тоже демонстрируют этот же чёрный прямоугольник с косым белым крестом.

lUjek97
05.07.2018, 20:37
1. 04.07.2018
2. Lujek
3. Предмет "Дворфийский паек"
4.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2FScreenShot0001.1530726731.jpg
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2FScreenShot0002.1530726794.jpg
5. Нужно просто использовать предмет
6. После использования накладиваеться эффект восстановления здоровья 4% на 5 секунд. То есть 4%*5 секунд = 20%
7. Должно быть 8% в секунду, а не 4% Так как изначально написано 40% в течении 5 секунд. Что бы добиться результата в 40% за 5 секунд нужно 40% / 5 секунд = 8% в секунду.
8. Думаю уже достаточно информации

Mercur01
06.07.2018, 08:41
После прошедших 05.07.18 профилактических работ участились вылеты с арены. Перезагрузка не помогла.
На арену после этого вылета было невозможно зайти в принципе. Ранее такого не наблюдалось.

Hideki38
06.07.2018, 19:51
1. 06.07.18
2. Xideki
3. Водоворот Калидиса
4. Видео "боя": https://cloud.mail.ru/public/8KA5/rVVRZRb8e (на звук внимания не обращайте)
5. Зайти на арену Водоворот Калидиса.
6. Часть зашедших на арену игроков остаются в "комнате подготовки" до окончания боя, не получая за это ничего. Выйти нельзя.
7. Ожидается, что зашедшие на арену игроки либо присоединятся к бою, либо будут возвращены на свой сервер к своим делам.

--------------------------
Update: Кто додумался засунуть в водоворот 6 команд по 5 человек? Чтоб 2 команды просто в комнате тусили?
https://image.ibb.co/nzTeHJ/123.png

KpuT0BuK
06.07.2018, 21:25
На морской арене, когда не запускает в бой ты мало того что бегаешь по комнате 12-13 минут, но еще и рейтинг побед сливается

1. 06.07.18
2. Xideki
3. Водоворот Калидиса
4. Видео "боя": https://cloud.mail.ru/public/8KA5/rVVRZRb8e (на звук внимания не обращайте)
5. Зайти на арену Водоворот Калидиса.
6. Часть зашедших на арену игроков остаются в "комнате подготовки" до окончания боя, не получая за это ничего. Выйти нельзя.
7. Ожидается, что зашедшие на арену игроки либо присоединятся к бою, либо будут возвращены на свой сервер к своим делам.

mpravosud
06.07.2018, 23:03
1. После установки обновления 4.5.
2. Сирсея.
3. Игровой интерфейс, отображение информации и текстур.
4.
Тут некорректно отображается иконка "Поле боя" в данжах, мираже, библиотеке эрнард.
https://b.radikal.ru/b10/1807/aa/8f75b573dafc.jpg (https://radikal.ru)

В осмотре персонажа\экипировки других игроков, некорректно отображается имя мастера, создавшего предмет.
Так же некорректно отображаются костюмы, в осмотре экипировки других игроков.
https://b.radikal.ru/b39/1807/5a/363153f04350.jpg (https://radikal.ru)

5-6. Смотрите пункт 4. Над скриншотами, все описано и на скриншотах все показано.
7. Красным выделенны баги. Зеленым выделено как должно быть.
8. Отображение костюмов и имени мастера, работает через раз. То нормально показывает, то багом. Отображения иконки " Поле боя ", в открытом мире нормальное. Багнутое, как выделено красным только в данжах, мираже.

Fyjy86
07.07.2018, 11:07
1. После обновления 5 июля 2018
2. Дженимм
3. Сервер Гленн
4. Некорректно отображается режим военной локации: угроза, перемирие и т.д., не отображается количество пустых мест в сумке

http://i105.fastpic.ru/thumb/2018/0707/b5/_3a7c79ec1f8a09b2916820fd6867ecb5.jpeg (http://fastpic.ru/view/105/2018/0707/_3a7c79ec1f8a09b2916820fd6867ecb5.jpg.html)

Caponr
07.07.2018, 13:50
1. Точно не скажу.
2. Caposhick
3. Заготовка для закалённого аргенитового палаша.
4. https://imgur.com/a/eqDp7FX
5. Долгое время не играл и у меня остался до нынешнего времени палаш из искажённого аргенита, я решил его запечатать и сделать след. грейд, но как обнаружилось - я не смогу сделать след. грейд т.к. мне упала заготовка которой нету в ремесленной книге. Это баг или я не понимаю чего то?
6. Бесполезная заготовка
7. След. грейд палаша или хотя бы заготовку нужную
8. -

Endrios
07.07.2018, 16:04
1. С момента введения построек "Дом на дереве".
2. Нерей.
3. Лилиот. Дом на вишневом дереве (да и все остальные дома на дереве).
4. Скриншот, демонстрирующий проблему - добавлены.
5. Установка постройки "дом на дереве" на ландшафте имеющим в одном или нескольких углах возвышение.
https://wmpics.pics/di-UYPC.jpg
6. Постройка сильно возвышается над ландшафтом, корни от дерева занимают больший радиус, съедая полезную площадь под посадку.
7. Дом на дереве не должен иметь такой корневой ареол.
8. При попытке повернуть дерево (уже после его фактического строительства дома), для выбора оптимального угла, при котором корни дерева как бы должны уйти в землю (при повороте видно как корни уходят в землю), фактически при подтверждении операции ничего не происходит, т.е. ареол корней от дерева остается абсолютно таким же без изменений.
https://wmpics.pics/di-YB8R.jpg
https://wmpics.pics/di-I3X5.jpg
https://wmpics.pics/di-8Y2L.jpg

Arbyzec
07.07.2018, 19:06
1.После обновы.
2.Arbyzec, Левиафан.
3.Аукционист-дару.
4.Не могу сдать квест "Заказ:руда".Имеется 70к горного дела,50 железной руды и 2 медной руды.Пытаюсь сдать НПС, а кнопка "Завершить(G)" серая.

Egorkaa
07.07.2018, 21:09
1. После обновления 4.5
2. Riordain
3. везде где происходит Пвп
4. http://prntscr.com/jye6y7 и видео https://vk.com/video471643039_456239018
5. После активаций скилла "живая тень" противник продолжает наносить дпс в скиллами которые не наносят массовый урон а наносит исключительно по 1 врагу на видео можно это увидеть.
6. Скил работает не корректно т.к. после обновы его активаций не позволят выйти с таргета
7. Ожидаемый результат работа скилла корректно описанию как до обновы.
8. С игроком которым я записывал видео узнали что у него я появляюсь в таргете каждую секунду и пропадаю и поэтому он меня продолжал дамажить.

AndrewHG
08.07.2018, 13:44
Возможно это нормально, но я просто оставлю это здесь.

https://preview.ibb.co/i7jtWo/2018_07_08_13_36_05.png

FasdamOfficial
09.07.2018, 11:43
1. Начиная с 07.07.2018
2. Раргал сервер Мелисара
3. Плато соколиной охоты. Подарок за развитие персонажа
4. https://cdn.discordapp.com/attachments/256035577185435668/465798640523411456/unknown.png
5. При заходе в игру не был автоматичеки взят квест на получение более высокого уровня, за который по итогу выдается подарок колониста с таймером.
Последующее прохождение также не запустило данный квест. Нигде в новостях на офф сайте не было сказано про данное изменение механики. В корзине предмета так же нет.
6. Если это ошибка, то надеюсь на её исправление, а так же отправку недополученных предметов на почту.
Спасибо.

Mapcuc
10.07.2018, 09:29
1. После введения мантикоры.
2. Baio.
3. Любые локации, где возможно призывать ездовых питомцев. Белоснежная мантикора. (2. Данжи, а так же любые другие локации. Воскрешение.)
4. -
5. При использовании умении специализации "Воодушевление" часто багается бой. 2. К тому же, участились случаи багания боя, если ты хил (подробнее - ниже).
6. Если точнее - при попытке отозвать мантикору, иногда появляется сообщение "Это действие недоступно в бою" или как-то так. Т.е. вас могут и не атаковать, вы просто наигрываете, к примеру, походный марш и не можете отозвать питомца на ходу под песнями. Если это фича - почему других ездовых питомцев можно отозвать? 2. По-поводу хилов. Ранее это наблюдалось лишь в данжах, когда вся группа умерла, и, воскреснув лишь у хила была надпись о том, что вы находитесь в бою (весьма известная ошибка) Сейчас же, если вас воскресили после убийства босса вы находитесь в бою, в лучшем случае, минут пять, в худшем - приходится релогаться. После смерти в пвп бой так же часто багается и висит на вас еще минут пять, или ,опять же, до релога.
7. Раньше всегда просто отзывала петов, это работало и когда персонаж просто играя песни едет на питомце, и когда в него попадают спеллы врагов, а с мантикоры приходится именно слазить. Желаю, чтобы мантикору, как и других петов можно было отзывать под песнями и в бою. 2. А так же, чтобы исправили баги после воскрешения хилов, как свитками и умениями, так и у Нуи.
8. Не знаю, может быть, с мантикорой так только у меня. Но с другими петами работает. Просто нет знакомых с мантикорой, чтобы спросить. По-поводу смерти хила - у друга наблюдается такая же проблема, но реже т.к. он просто подхиливает, т.е. использует умения нечасто. Я думаю, что подобный баг возникает, в частости и из-за того, что либо на группу, либо на вас в момент вашей смерти действует какой-то из хиловских эффектов. Когда друг только бардит - такой проблемы не возникает, или же мы просто с ней еще не столкнулись.

offerous
11.07.2018, 20:04
1. 11.07.2018 19:30
2. Минимэй
3. Холмы тихих песен(дорога от хмельной деревни до холмов тихих песен),шел на выполнение квестов,а тут гора посреди дороги,сначала подумал что так должно быть и так задумано,но когда увидел зажованые другие текстуры и невыполнимый квест внутри горы,понял что что-то тут не так B-).
4. https://pp.userapi.com/c847019/v847019605/98afc/cC79tq0isww.jpg https://pp.userapi.com/c847019/v847019605/98b24/fX3SRXCKLA8.jpg : вид с двух сторон. Краткий обход горы по текстурам: https://pp.userapi.com/c847019/v847019605/98b10/LBYRJdK0Z3g.jpg Как гора доказывает свое превосходство над другими текстурами и персонажами: https://pp.userapi.com/c847019/v847019605/98b06/npypEjq4PWM.jpg (тут видно что есть квестовые нпс,но добраться до него никак не получится), https://pp.userapi.com/c847019/v847019605/98b1a/oVOqXmD8Pkw.jpg https://pp.userapi.com/c847019/v847019605/98b2e/GllJOEo2DKo.jpg
5.
6. Фактический результат — проблемы в маппинге или какой-то баг с появлением горы на дороге,а там ведь квесты
7. Ожидаемый результат — выполнить квест и пройти дальше :)
8. Либо кто-то просто баловался,либо мапперы случайно поставили и забыли убрать эту гору)

Gorodskoy84
13.07.2018, 00:39
1. Заметил начиная часов с 18.00 13.07.2018
2. Zenday
3. Сервер Ария
4. https://d.radikal.ru/d10/1807/8a/32f247ef13bbt.jpg (https://d.radikal.ru/d10/1807/8a/32f247ef13bb.jpg)
5. После достижения 50 лвл перестала реагировать на прокачку шкала опыта, бью мобов, опыт в чате идет а на шкале никаких изменений. Все меняется только после перезахода на персонажа! Исправьте это пожалуйста, будет ли вообще все нормально теперь работать?

Shaiya
14.07.2018, 06:02
1. заметил с 12.07.2018
2. shaiyani
3. меж серверная арена 1на1
4. до входа на арену http://ipic.su/img/img7/fs/DesktopScreenshot2018.1531537080.png
подготовка к матчу http://ipic.su/img/img7/fs/DesktopScreenshot2018.1531537140.png
сам матч http://ipic.su/img/img7/fs/DesktopScreenshot2018.1531537172.png
5. достаточно зайти на арену, у 90% соперников отсутствует титул, а так же прибавка характеристик от него
6. отсутствует титул, а так же прибавка характеристик от него
7. при заходе на арену 1на1(меж серверную) должен работать любой титул, который добавляет характеристики персонажа, иначе какой смысл?
8. должен работать любой титул, который добавляет характеристики персонажа, иначе какой смысл?

moorov
14.07.2018, 10:39
13.07.2018
Ник Moorov
Белый лес Хазе
Прервалась цепочка основных квестов. Невозможно получить новый или сбросить старый.
Задание стражи измерений. Встреча со стражами.

Simulador
14.07.2018, 16:28
1. 14.07.2018 примерно 16.00.
2. Красавица, сервер Хазе.
3. Умение "расправа" из ветки скрытности.
4. К сожалению не успел ни заснять, ни сделать скриншот.
5. При нападении на персонажа своей фракции из состояния невидимости в режиме убийцы,с помощью расправы, не повесился дебаф ПК.Всего нападал три раза, первые два засчитало как ПК, третий раз не сработал эффект убийцы.
6. Расправа даёт возможность убивать не получая очки преступлений.
7. Все действия в состоянии убийцы, должны иметь последствия в виде очков преступлений.

andryuha777
14.07.2018, 20:48
1.с установкой обновления и ддо сих пор
2.Андрюх сервер Левмафан
3. Вода в любой локации.
4. -
5. Призвать черную субмарину.
6. Слышен свист призыва, питомец не появляется.
7. Призыв питомца.
8. Черная субмарина получена путем крафта

19pfzw19
14.07.2018, 23:55
14.07.2018
Miyuke Лорея
При развитии навыка "Портняжное дело" автоматически получила итем для титула "Кутюрье". Квест на данный титул был принят, но не выполнен. Итем невозможно использовать. После отмены старого квеста ситуация не изменилась. Ждать починки или выбросить?

u_f33efa8244
15.07.2018, 06:18
1. 15.07.2018;
2. Талрон
3. Западный материк; Земля Говорящих Камней, Ифера.
4. -
5. При выполнении квестового задания необходимо использовать перед персонажем Ифера умение из раздела "Эмоции" /Колени. Но при использовании этого умения квест не считается выполненным.
6. Квест не выполняется
7. Ожидаемый результат - исправление ошибки по выполнению этого квеста.

---------- Сообщение добавлено в 06:18 ----------

1. 15.07.2018;
2. Сирил
3. Аль-Харба, Махадеби, персонаж: Вышибала Ахмад
4. -
5. Во время квеста "Условный знак" Ахмаду нужно показать условный знак /Ножницы, но ничего не происходит
6. Квест не выполняется
7. Ожидаемый результат - исправление ошибки по выполнению этого квеста

AndrewHG
15.07.2018, 13:51
При прыжке в ураган получаем вот такую забавную картину. Авто просто виснет в воздухе без возможности до него добраться.
https://s33.postimg.cc/ur1cntz1r/2018-07-15_13-39-34.png

Graison8
15.07.2018, 15:20
проблема в распределении очков умений
Сервер Лорея
Персонаж Дагдомар
После обновления 4.5 обратил внимание, что в ветках умения не хватает очков умения в ветке убийца их 26, а в ветке разбойник их 27 хотя должно быть 28 очков умений.
Предполагаю сбой идет из-за того, что часть талантов перешла в раздел гнева и на момент обновления эти умения были задействованы, поэтому даже при сбросе талантов очки умений не возвращаются полностью.
В то время как на персонажах у которых квесты на гнев до обновления 4.5 не были выполнены очков умений 28 как и положено.
https://pp.userapi.com/c844321/v844321765/a152f/IW9XRo7PdVw.jpg
https://pp.userapi.com/c844321/v844321765/a1539/xOQxwxSRGig.jpg

RokudaSan
15.07.2018, 19:32
1. 15.07.2018
2. Deivyjons, сервер Невер
3. На любой локации, при призыве трактора пишет "цель уже призвана". в игру вернулся позавчера и с момента возвращения ни разу не призывал его до этого момента
4. не знаю что прикрепить
5. нажимаешь кнопку "призыв трактора", после заполнение полоски выдает надпись "цель уже призвана" и так уже пару часов
6. трактор не призывается
7. вызвать трактор
8. не играл в игру долгое время, около года наверно

Beeaast
16.07.2018, 22:33
1. 16.07.2018
2. Beast
3. Море. Кобуксон.
4.
https://youtu.be/oClPNYeNpz0
5. нарисовать Кобуксон с парусом 3й эпохи и прокатится.
6. скорость 14.5 .
7. скорость 19 при проточке паруса 3й эпохи.
8. Ну тут должно быть заявление тех кто действительно разбирается в механике и знает какую скорость имеет Кобуксон заявленную разработчиками. Сравнить если оборудование не заточено( только поднятый с морского дна) и какую скорость имеет к примеру с парусом 3 эпохи (остальное оборудование также не заточено). Отдельное спасибо старшему модератору Delissa за то чо поделился информацией https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=282070&p=8777132&highlight=%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%BA%D1%81%D0% BE%D0%BD#post8777132

Kenny94
17.07.2018, 04:36
1. 17.07.2018
2. Котангенс
3. Багровый каньон
4. https://image.ibb.co/faDc8d/Screen_Shot0056.jpg
5. Взял в магазине "Послание жрицы Нуи". Активировал его в инвентаре. Сдал у Нуи. Но не получил квест на набивание тридцати рамианцев.
6. Фактический результат — пропустил один квест по ивенту непонятно почему.
7. Ожидаемый результат — Получение квеста по ивенту. Верните мне кв.

BReguHa
17.07.2018, 08:21
1.17.07.2018
2.Millkis
3.Квестовый предмет "Послание жрицы Нуи"
4.http://s9.uploads.ru/t/kigzE.jpg (http://uploads.ru/kigzE.jpg)
5.Не могу приобрести данный предмет, показывает статус ошибки.
6.Фактический результат- в связи возникшей на сегодняшний день ошибкой, не могу выполнить данный ивент.
7.Ожидаемый результат- исправьте ошибку или дайте кв.

Shatun1
17.07.2018, 11:48
1. 17.07.18
2. Shatunn
3. баг
4. http://prntscr.com/k7eoy1
5.я фракционик сегодня на тайфуне запрыгнул на кабриолет с фракции союза нуи и когда он меня подвез к стражникам в миренхольде они не среагировали
7. Исправьте ошибку

Njaako
17.07.2018, 18:34
1. 17.07.18
2. Melifar
3. баг
4. http://priscree.ru/img/1230ac6efda334.jpg
5. Нет НПЦ на сверкающем побережье, у востока (на западной факторке стоят)
7.

SashaBroPro
18.07.2018, 00:38
1. 18.07.2018 00:21
2. Ксеркс
3. Заболоченые низины, Воющие низины.
4. https://imgur.com/a/UictZDN
5. не могу зайти в данж, пишет "Не возможно зайти с петом" (пет не призван); не могу призвать болид, пишет "Не удалось изготовить снаряжение" ; не могу призвать трактор, пишет "Цель призвана" ( хотя трактор не призван ).

TrueloveJohnny
18.07.2018, 10:28
1. 18.07.2018 10:24
2. Дурьмашина
3. Две короны, Вэллифорд.
4. К сожалению данный пункт довольно напряжённый, поэтому пропустим.
5. Купил дом с торговым складом. На нем есть ежедневные задания для получения "Векселя региональной общины", так вот в одном из заданий, где необходимо сдать 100 червей аукционисту Миража, квест выполняется без покупки червей. Просто сразу можно сдать и получить 5г и вексель. Это конечно приятно=) но это ошибка. Спасибо за внимание!

u_13e4a312d6
19.07.2018, 01:16
1.19.07.2018
2.Иннокини, сервер Хазе, Восток.
3.Квестовый предмет "Послание жрицы Нуи"
4. https://ru.files.fm/u/gdvna7ff
5.Купил квест в Магазине, получил по почте, активировал и после активации квест не выдается, а кеститем пропадает.
6.Фактический результат: в связи возникшей на сегодняшний день ошибкой, не могу выполнить данный ивент. Особенно важен тот факт, что сегодня последний день ивента и у меня 14 итемов. 15ый - пропал из-за бага.
7.Ожидаемый результат: думаю, что исправить ошибку быстро (в рамках 10-20 минут, пока я спать не пойду, ибо сегодня же на работу идти...) у вас не получится, по-этому прошу выслать мне на игровую почту квеститем "Дар жрицы Нуи" в количестве 1 шт.

Petrikx
19.07.2018, 23:04
После сегодняшней проф работы ваш "замечательный" игровой центр желает скачивать 16 гигов клиента. Удаление файлов дистрибутива с последующей заменой из бекапа результата не дают, как и удаление клиента с заменой на вчерашнюю версию. Есть возможность решить данную проблему? Выкачать клиент заново - не вариант. У меня платный трафик.
это ошибка отображения,на самом деле там не больше 200 мб

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ----------

1. 19.07.2018
2. Petrikx
3. повсеместно
4. не имеет значения
5. активировать умение
6. умения работают на ~10 случайных возможных целей в радиусе умения
7. умения работают на все возможные цели в радиусе умения
8. под умениями имеются ввиду умения непрерывного исполнения из ветки воодушевления,которые могут не работать даже на самого исполнителя.

flotilia
21.07.2018, 12:42
Здравствуйте.
В видео есть вся информация. В крации, это баг с текстурами, около "Острова Свободы", я указал в видео и координаты багов... не знаю есть ли где по близости ещё такие шипы*.

https://www.youtube.com/watch?v=7lJX4yjh72g

leviEvil
22.07.2018, 16:48
1.Onekill,сервер Мелисара.
2.боевой барабан,ошибка постоянная "не удалось изготовить снаряжение".
3.анимация призыва проходит в конце пишет это сообщение.

Pastblpb
23.07.2018, 15:05
1. каждый день.
2. Пастырь.
3. Земля гворящих камней, в личном доме недалеко от пакоделки. Малый пиратский сундук. по ивенту с картинами.
4. https://youtu.be/60dguKOLzGo.
5. Поставил сундук в Доме теперь не могу его поднять.
7. сундук можно будет переставить или забрать в инвентарь для дальнейшего перекрафта.
8. если кто то кроме меня сделает то же самое то шуму будет что ппц, ведь это глобальный ивент, а вдруг застрянет сундук на 100 слотов а не на 10.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

спс за то что так быстро починили

u_6072600e33
23.07.2018, 19:11
1. 23/07/2018
2. Next, сервер Хазе
3. Предмет : Зачарованный сундучок (Награда по календарю)
4. https://clip2net.com/s/3VCwYoT

SeaBuckthorn
23.07.2018, 23:57
Ошибка с предметом "большой холст в движущейся раме".
Когда вешаешь картину , холст сразу маленький.А не большой.
Скрафтил точно большой.Проверьте пожалуйста и исправте.

Vetka312
25.07.2018, 09:56
24.07.2018-25.07.2018
Vetka, хазе
Везде
Имбирный напиток за сиоль
Уже второй день не приходит имбирный напиток за сиоль.

Paseidon74ru
25.07.2018, 11:02
1.25.07.2018 10:30 по МСК
2. Killflip сервер Хазе
3. Сверкающее побережье
4. https://photosp.ru/i/ZshcPa
5. При гринде мобов прокачались ветки до 51 лвл, максимальный лвл 50ый на сервере
ветки прокачались после 3-4ого обнуления шкалы опыта внизу экрана!!! у других игроков могло быть тоже самое это серьёзный дизбаланс.
Плючшки будут за найденный баг? :D хочу зачарованного медведя =)

catlimbo
25.07.2018, 18:48
1. 25.07.2018, 18:00
2. CheekiBreeki
3. Полуостров Солрид
4. https://photosp.ru/i/Zs37EK
https://photosp.ru/i/Zs3hlA
24.07.2018 в 17:36 поставил проект фермерского дома. 25.07.2018 вижу, что поверх моего проекта был установлен чужой, некого Lycra. На 1 скриншоте видно желтые надписи (свидетельство о том что там мой чертеж (обведено черным цветом) и метка на карте ( красный цвет ). Посчитал что это баг, т.к показывалось что это чужая собственность, и начал возить ресурсы на стройку. После 1 этапа строительства я увидел ( второй скриншот), что это не баг, а чужая постройка поверх моей. Прошу проверить логи, наказать "узурпатора" и убрать его "багнутую" постройку.

Wolund
26.07.2018, 13:17
13.00 МСК 26,07,2018

2. Имя персонажа.
Wolundvikvo, сервер Левиафан

Мэрианхольд

- https://photosp.ru/i/ZsgdTr
- https://photosp.ru/i/ZsgxCW
перешел на второй уровень мастерства животноводства, не могу выбрать еще одно ремесло на первом уровне развития, было 6 и 0 свободно для развития, осталось 5 и 0 свободно
не могу выбрать ни травничество ни кузнечное дело для развития на первом уровне мастерства

выбрать кузнечное дело или травничество на следующий уровень развития

-

GG1377
26.07.2018, 23:48
1. 26.07.2018 ~16:00
2. Houyi
3. Замок ош
4.https://vimeo.com/281875444
5. Инвиз>пк режим>расправа
6. можно убивать людей не получая очки преступлений
7. репорт бага

Asmodiane
27.07.2018, 21:37
1. 27.07.2018
2.
3.
4.
5. Я экипирован тяжелым сетом пламенного гнева. При нападении на меня в ближнем бою в режиме пк я флагаюсь вместо нападающего.Этот баг как-то связан с пассивкой сета на возвращение 6% урона атак ближнего боя.
6. Нападающий с включеным режимом пк не флагается а флагается тот на кого нападают.
7. Флагнутся должен нападающий.У меня даже не включен режим пк.
8.

u_efd5ed9a35
27.07.2018, 22:03
1. Дата и время возникновения ошибки: 27.07.2018 22:00
2. Имя персонажа: Bubos
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте: Иммергрунское нагорье, Железная тропа.
4. Скриншот, демонстрирующий проблему. https://i.gyazo.com/thumb/1000/c59cfde9143d0a370ee9f9e74617d14a-jpg.jpg
5. Путь воспроизведения бага: Берешь квест, добигаешь до места назначения, а НПС нету, имя есть знак вопроса есть, возможно провалился под текстуры.
6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете: Не рабочий квест
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий: Сдать квест.

myas2015
27.07.2018, 22:39
1. с ввода обновления 4.5
2. Бобина.
3. Везде.
4. https://youtu.be/8PvtQU5EAG8
5. Одеваю оружие для левой руки "благочестие федера" который дает бонус +2 сек к энергетическому щиту, применяю энергетический щит без эфенрунда.
6. Не поднимается время действия энергетического щита на 2 сек с оружием для левой руки "благочестие федера".
7. Энергетический щит должен висеть 9 сек.

Phoenixx665
28.07.2018, 11:51
1. Замечено 20/07/18, возможно было ранее
2. Иллуна (сервер Эрнард)
3. Все. Предмет: массивный сундук с дополнительным отсеком
4. http://ipic.su/img/img7/fs/ArcheAge_180728_1142.1532767547.png
5. Попытка разместить ремесленный заказ через ремесленную книгу на изготовление итема "массивный сундук с дополнительным отсеком".
6. Не активна кнопка "заказ" при наличии в инвентаре необходимого количества ресурсов.
7. Активная кнопка "заказ", переход в меню размещения ремесленного заказа, размещение заказа согласно принципам размещения ремесленного заказа.
8. Напрямую через мастерскую у региональной общины (Хазира, Радужные пески) разместить заказ на изготовление массивного сундука с дополнительным отсеком так же не удалось.

SeamniMe
29.07.2018, 18:09
Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:

1. с момента установки 4,5
2. Радужныеяйца
3. Любая локация
4. https://www.youtube.com/watch?v=hx9iI7EQTIk&t=11s
5. Путь воспроизведения бага: подробно в видео пунктом выше
6. невозможность использования эферунда на протяжении 3х месяцев, постоянное отключение скилов
7. ИСПРАВТЕ УЖЕ МНЕ ПЕРСОНАЖА! ПОДДЕРЖКА НАПЛЕВАЛА С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!

u_c69b12c136
02.08.2018, 12:04
привет я часто вижу стоят на севере огромные загоны с буйволами которые перекрывают десятки огородов и из за этих загонов нельзя попасть на огород свой

KoraCarrera
02.08.2018, 12:36
1. 01.08.18 - 12.20
2. Дашики
3. Равнина Дольменов.
Гимн земли, Песнь исцеления, Рапсодия битвы, Походный марш
4. http://prntscr.com/kdqhdd
http://prntscr.com/kdqku6
5. При убийстве Призрачного мастера осады, мелодии непрерывного исполнения - Гимн земли, Песнь исцеления, Рапсодия битвы и Походный марш, исполняемым самим персонажем на него не ложатся, хотя на других они действовали. При этом, если кто-то другой использовал эти скиллы, они действовали на мой персонаж..
6. Отсутствие мелодий на персонаже, который их исполняет
7. Наличие мелодий на персонаже, который их исполняет
8. Изменяются ли статы персонажа с/без багнутыми бафами - пока не было возможности проверить.

BlakPanther
02.08.2018, 21:44
1. Начиная с 31.07.18 и по сей день
2. Reipquam
3. Все станки для производства чего-либо (верстак, Мастерская трактирщицы Мальмы и тд)
4. https://yadi.sk/i/GMosILzv3ZqpVb
5. 1) Начинаю крафтить вещь (все ресурсы в наличии, в том числе и деньги/очки работы)
2) Действие выполняется до конца
3) В конце процесса высвечивается надпись "Недостаточно средств", в инвентаре, соответственно, ничего не появляется и не исчезает
6. Наблюдаю отсутствие вещи, которую крафчу
7. Ожидаю увидеть готовый после крафта предмет
8. Повторюсь, все необходимые для крафта ресурсы имеются (в том числе и деньги/очки работы)

qLansur
04.08.2018, 07:48
1. 12-13 часов по МСК 03.08.2018
2. Lansur
3. "подарок поддержки вернувшегося героя" ( за отсутствие в игре 30-и дней)
4. Путь воспроизведения бага:
1)Зашел на главную страницу офф сайта ArcheAge.
2)Кликнул по вкладке где нужно забрать подарок.
3)Перешел в корзину в личном кабинете и там отправил подарок на персонажа.
4)Зашел в игру забрал его из доставки, мне написало что его можно будет открыть только через день, но подарок исзеч не появившись ни в инвентаре ни на складе.
5.Наблюдаю отсутствие подарка в инвентаре, складе.
6.Ожидаю увидеть подарок в инвентаре, складе.
7.Проверил всех персонажей т.к. возможно отправил на другого, но нет на них все пусто и в удаленных из инвентаря предметов данного подарка нет.

Greiswandir
04.08.2018, 09:04
1 каждый день
2 Ортэга Фшьяра
3 сверкающее побережье
4 невозможно выполнить квест "на поиски обсидиана" , 30 мобов набиваеш , а обсидиан не выпадает , убран из игры , квест висит невыполняем

campeador
04.08.2018, 12:28
1. После профработ от 2 августа 2018 г.
2. Не важно
3. Везде

5. Всегда
6. После последних проф работ появилась ошибка в отображении значков умение питомца и транспорта. Значки постоянно меняются местами

akaXeKc
04.08.2018, 15:18
1. Любое.
2. Любое.
3. Битва Двенадцати.
4. https://games.mail.ru/hotbox/ugcimages/6/7/f/UY1dvcHjKp
5. Использование любого глайдера.
6. Фактический результат — недоступно большинство умений глайдера, в том числе...ОТМЕНА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЛАЙДЕРА..) Персонаж летит до тех пор, пока не врежется в стену, или не умрет от удвоенного входящего урона на крыльях
7. Ожидаемый результат — обычная, нормальная работа глайдеров.
8. Баг начался с последних техработ, судя по всему. 2 августа.

SoldafonMsk
05.08.2018, 15:25
1. Любое
2. Любое
3. Инстанс Арсенал сожженой крепости. Лорея
4. Нет
5. После первого прохождения, на второй заход не обновляется обычный (не героик) инстанс кнопкой обновить
6. После нажатия кнопки обновить, при входе - инстанс пройденный
7. Обновление инстанса. Появление мобов
8. Нет

u_1654197c2d
05.08.2018, 22:36
02.08.2018

2. Имя персонажа.
Юлиус.

Белый Лес.

-

Открыть окно навыков персонажа "Ремесло".

Невозможно прокачать умение "Земледелие" до очередного уровня.

Прокачка умения до следующего уровня.

Все требования для прокачки умения соблюдены.

LordEvooo
06.08.2018, 16:11
1.6.08.2018
2. Shazz, Луций
3. Активировал шевроны лейтенанта и капитана на арене во время боя, принял награду, после чего закончился бой и титулы в лейтенанта и капитана не отображаются во вкладке титулов.

DoktorGrek
07.08.2018, 15:40
https://www.youtube.com/watch?v=eZvP0ce_zsk

KonLin
09.08.2018, 13:06
09.08.2018 после проф работ
2. Имя персонажа.
Правее,сервер Гартарейн
во всех локациях, Торопыжка,Розовый Дельфин.
5. Не возможно призвать обоих петов не в одной из сред:ни в морской ни в сухопутной
6. При вызове питомца что из инвентаря,что с панели слышится звук призыва но самого питомца не наблюдаю,ни визуального контакта ни полоски здоровья нету.
7. Полный призыв питомца,и возможность им пользоваться в игровом процессе.

BoriskaAkame
10.08.2018, 20:15
не по форме но ваша тупая система подачи жалобы на форуме не понимает что спам бот с ником Этобезопасно и есть персонаж а ваша прога не принимает этот ник.идет массовый спам о продаже читов и прочего включая эфенскую и эрнард экипировку любого грейда,скриншот есть но тут опять его нельзя предоставить x-(

NiroMay
11.08.2018, 22:30
1. 11/08/18 около 21:50
2. Сванвейг, Мелисара
3. Библиотека Эрнарда, терраса творения
4. https://pp.userapi.com/c846523/v846523781/be5e4/wQK_XJP60I4.jpg
5. После убийства Голема, его тело оказалось в воздухе, в следствии чего было невозможно допрыгнуть до него никакими способами и собрать лут ( довольно дорогой, а именно, эмалевые стёкла, то есть данная проходка полностью зафейлилась и утрачена)
6. Невозможно собрать лут
7. Положение модели босса как всегда появляется на земле с возможностью поднятия дропа
8. Такой баг был замечен в первый раз, но всё равно обидно за потраченное впустую время

upulllka
14.08.2018, 22:24
1. Дата и время возникновения ошибки.14.08.2018
2. Имя персонажа. Кайраби
Полуостров рассвета, Ост-терра. Свиток корабела, Ускорители в форме мурен (эпический предмет), Инистрийский спинакер (эпический предмет)
4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется.

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40249&d=1534273382
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40248&d=1534273363
призываю тримаран, снимаю ускорители, кликаю правой кнопкой на свитке корабела, ускорители не вставляются(не активны) для заточки. Изготавливаю другие ускорители - и они точатся корректно,
Аналогично паруса(Инистрийские спинакеры) на шхуне - один точится, а другой нет
6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. одинаковые названия комплектующих , но одни точатся , другие нет
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. активное состояние ускорителей и спинакера для заточки, не взирая на их длительность использования
Суда (шхуна и тримаран) были приобретены еще до 4.0, возможно не точатся "родные" комплектующие? Предметы,
которые не активны эпического качества. Но это не правильно!

ShinSiona
16.08.2018, 16:51
1 4.5
2 Dappy, Slow
3 Полуостров рассвета, Корахалла / Хазе
4
https://i.imgur.com/1xkSzLt.jpg
5 Установка двух домов в 1 место
Скорее всего была установка двух домов в одно и то же время, сервер просчитал оба варианта как верные и записал их.
6 Установлены два дома на 1 локацию
7 Один из домов не должен был установиться.

LaMuuuR
16.08.2018, 17:37
1. 16/08/2018 после профработ.
2. Maru.
3. Почта.
4. https://d.radikal.ru/d35/1808/a9/e74ae4833c4c.jpg.
5. не подсвечиваются новые приходящие письма, отображаются как прочитанные (серым)
6. не найти где новое пришедшее письмо, особенно сложно при получении платы за паки.
7.
8.

Dillyk
17.08.2018, 00:42
1 4.5
2 Все персонажи
3 Арена 1х1
4 -
5 Заходим на аренку; вызываем дикобраза; используем умение дикобраза Укус или Злобное шипение на противника; противник использует невидимость; дикобраз, вместо того чтобы отагрится, бежит за противником(который находится в невидимости), тем самым показывая его местоположение
6 Дикобраз как-то чувствует противников в инвизе и бегает за ними ))
7 Дикобраз должен либо сбрасывать таргет и возвращаться к владельцу, либо вставать на месте, когда противник уходит в невидимость
8 Надеюсь на быстрый фикс )

Dmurakami
17.08.2018, 09:17
1.17.08.2018
2.Guccimuchi
3.Мираж
5. https://imgur.com/a/KCr0FgJ
6.Не двигающиеся танки
7.Убрать вообще эту систему что можно забагать танки

P.S НЕ ЗНАЮ КАК ЗАЛИТЬ СКРИНШОТ ПОЭТОМУ ИМГУР

KoraCarrera
19.08.2018, 02:47
1. 01.08.18 - 12.20
2. Дашики
3. Равнина Дольменов.
Гимн земли, Песнь исцеления, Рапсодия битвы, Походный марш
4. http://prntscr.com/kdqhdd
http://prntscr.com/kdqku6
5. При убийстве Призрачного мастера осады, мелодии непрерывного исполнения - Гимн земли, Песнь исцеления, Рапсодия битвы и Походный марш, исполняемым самим персонажем на него не ложатся, хотя на других они действовали. При этом, если кто-то другой использовал эти скиллы, они действовали на мой персонаж..
6. Отсутствие мелодий на персонаже, который их исполняет
7. Наличие мелодий на персонаже, который их исполняет
8. Изменяются ли статы персонажа с/без багнутыми бафами - пока не было возможности проверить.

8. Проверила на другом акке/персонаже - свои песни, кроме того что не ложатся, не влияют на исполнителя. Чужие - ложатся и влияют на характеристики персонажа.

Vovanchikuser
19.08.2018, 17:47
18 августа, ~ 14:30 по МСК.
Rarity (Левиафан); Consumable (Ария)

Удалить шаблон герба на одном сервере, перенести персонажа с помощью трансфера персонажей, восстановить удалённый шаблон с помощью "Восстановления предметов" на сайте игры.
Чужие паттерны гербов, не созданные мной.
Отсутствие гербов или созданные мною ранее гербы.
После трансфера персонажа с Левиафана на Арию была замечена проблема, указанная выше. То есть: при восстановлении готового герба, созданного на предыдущем сервере, на новом сервере шаблон герба принимает вид уже созданного кем-то ранее на этом сервере герба. Скриншот предыдущих гербов, к сожалению, отсутствует.

Так же, "Картина "Боги и герои" после трансфера персонажа более не прикрепляется к поверхностям дома. Картина была куплена на предыдущем сервере, через аукцион.

Hanner
21.08.2018, 23:01
1. 21.08.18
2. Simlarrahd
3. Сверкающее побережье. (сервер.Эрнард)
4. Скриншот
https://pp.userapi.com/c844723/v844723283/cf56d/uaew5pYNfZo.jpg
5. Не могу забрать сундук. Высвечивается только столик. Как лиса вокруг искрутился, тот не высвечивается.
6. Не высвечивается восклицательный знак на сундучке и его отображение что бы, взять.
7. Забрать этот сундук!
8. -

RavenV
22.08.2018, 00:00
1. 20.08.2018 примерно в 23.30 мск
3. Первая аукционная группа, сервер Эрнард
4. скриншот
https://c.radikal.ru/c06/1808/fe/21b2ad2bf210t.jpg (http://radikal.ru/fp/hf59mf8gn5evj)

5. на аукцион выставлен персональный предмет - глайдер Чёрный феникс
6. Персональные предметы не могут быть выставлены на продажу.

Pravosood
22.08.2018, 08:38
1. Вначале августа, после каких-то тех. работ ( 02.08 или 09.08 )
2. Хитагури
3. Картина " Боги и герои "
4.
https://c.radikal.ru/c31/1808/f6/d7d84c740d06t.jpg (https://c.radikal.ru/c31/1808/f6/d7d84c740d06.jpg)
https://b.radikal.ru/b38/1808/e1/3cac6eda7718t.jpg (https://b.radikal.ru/b38/1808/e1/3cac6eda7718.jpg)
https://a.radikal.ru/a38/1808/67/63b929f0297bt.jpg (https://a.radikal.ru/a38/1808/67/63b929f0297b.jpg)
5,6,7.
После опереденных тех. работ, данную картину, невозможно повесить на дом. Картина прикрепляется, показывает что её можно установить, но после нажатия лкм, ни чего не происходит и картина остается в рюкзаке.
Покупал другую, точно такую же картину и её тоже не установить. Давал знакомым картину, они тоже не могли её повесить на свой дом. Сняв свою картину с дома, обратно они её тоже не смогли повесить.
8. Вот такой вот баг, случился с данной картиной. Надеюсь это исправят и столь чудная картина, будет украшать дома.

Inna1984
23.08.2018, 14:32
После сегодняшнего обновления, изменился внешний вид персонажа в костюме "Универсальный костюм королевского гвардейца". Теперь при надетом костюме отображается непонятная прическа на персонаже. Так же прошу обратить внимание, что при выборе прически, персонажем, на котором одет этот костюм, все виды причесок изменены.
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40271&stc=1&d=1535023806
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40272&stc=1&d=1535023821

iYunix
24.08.2018, 11:39
1. с момента получения питомца
2. Обладатели Последователя Хаоса
3. Седло последователя хаоса, Сапоги последователя хаоса, Шлем последователя хаоса
4.
5. Скрафтить предметы экипировки на замковой мастерской и убедиться во внутриигровой ошибки
6. Фактический результат — Отсутствие слотов под гравировки в экипировке маунта Последователь хаоса
7. Ожидаемый результат — Заменить экипировку на корректную, согласно базе данных AA в данных предметах слоты под гравировки присутствуют.
8. русская БД:
а) щитки: http://archeagedatabase.net/ru/item/41484/
б) шлем: http://archeagedatabase.net/ru/item/41482/
в) седло:http://archeagedatabase.net/ru/item/41483/

Отсутствие слота под гравировку делает уникального маунта медленнее его аналогов. Это ошибка, и в клиенте игры есть файлы с нужной экипировкой.

Ссылка на оригинал поста от 03.04.2017 15:18 https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=267717&p=8632482&viewfull=1#post8632482

В экипировке ЭПИЧЕСКОГО питомца всё еще нет слотов под гравировки! Уже год прошел с момента публикации поста(соответственно и передачи этой информации разработчикам). Так и должно быть/задумано разработчиками? Или же это недочет и его исправят ?

LarryFoulke
24.08.2018, 16:40
применил минимальную детализацию в рейде теперь продолжают бегать все и в том числе я в одинаковых костюмах перезаходил в игру не помогло повторное включение выключение тоже не помогло

DoktorGrek
24.08.2018, 17:52
1. после установки обновления
2. не важно
3. северный материк
4. не требуется
5. фарм рамианского снаряжения
6. уменьшеный дроп
7. нормальный дроп
8. После установки обновления по ощущениям дроп рамианского снаряжения был уменьшен, после опроса согильдийцев и случайных людей в чате игры, нашел очень много единомышлеников. Также на форуме встречал очень много вопросов, касаемо этого дропа, но разработчики и локализаторы это опровергают. В связи с этим хотелось бы знать, а не игровой ли это баг? Такие ошибки часто возникают и хотелось бы увидеть какой-нибудь отзыв о проведенной проверке.

Azzmariia
25.08.2018, 12:58
25.08 12:55
сервер левиафан
Солнечные поля
Фарм мобов
С Демона сальфиры падают тлеющие кости, хотя их вывели из игры
https://clip2net.com/s/3WgPGt2
Ожидалось что выведенный ресурс из игры не будет падать, но он падает

dedaran
25.08.2018, 19:52
1)25.08
2)Сервер Морфеос
3)Умение "Живая тень" в гневе скрытности
4)
https://www.youtube.com/watch?v=r_WWGuqtztU
5)Когда противник применяет умение,атакуемый не должен брать в цель противника,но если противник рядом и спамить кнопку умения атаки,то цель берется автоматически умение применяется,и потом сбрасывается таргет.
6)При применение его умения я беру его в цель и успеваю продамажить
7)При применение его умения я не должен брать его в цель

ThePavlikChannel
25.08.2018, 20:46
1. Не знаю когда он появился, был ещё в 4.0
2. Cпагеттиссыром
3. Ущелье кровавой росы, Гардум, квест в календаре "Защитник материка"
4. https://c.radikal.ru/c06/1808/83/5df136c519bc.jpg
5. Путь воспроизведения бага: После убийства гардума от не идёт в зачёт этого квеста. Так же я обращался с этой проблемой ещё в апреле месяце, вот запрос в ТП - OVA-660-68345
6. Фактический результат — После убийства не засчитывает квест
7. Ожидаемый результат — Должно было засчитать квест
8. Сразу отвечу на глупые вопросы которые мне уже задавали тогда в ТП -
Я был в рейде
Я наносил урон
Я был у босса, не отходил от него на 250м

jeka12312
26.08.2018, 13:35
1. 26.08
2. Ошарашенный
3. Зашел в игру пропал предмет с баркаса "Винты с ускорителями"
4.Сервер "Хазе"

Prototype4444
26.08.2018, 17:36
26.08.2018 г.
2. Имя персонажа.
Прототип, сервер Хазе
Инистра, Каор-норд
https://pp.userapi.com/c849336/v849336685/627e8/VeNsHZpmx9M.jpg
Принял Квест "найти свою дорогу", прокачал все 10 веток до 50 ур. Но квест не сдается.
По описанию после прокачки всех веток, нужно обратиться к одному из братьев 12. Но "брат" не собирается разговаривать.
Сдача квеста и получения титула избранник 12
Нету

Aisaka777
26.08.2018, 21:54
26.08.2018
Айсака, Ария
Долина Талых снегов, боевой барабан
http://prntscr.com/kn46em
в любой локе пытаюсь призвать барабан, он не призывается и пишет не удалось изготовить снаряжение, барабан выкидывал и восстанавливал через сервис. Не помогло
барабан не призывается
должен призываться барабан

Syp0BiXaH
27.08.2018, 10:26
1. Не знаю когда он появился, был ещё в 4.0
2. Cпагеттиссыром
3. Ущелье кровавой росы, Гардум, квест в календаре "Защитник материка"
4. https://c.radikal.ru/c06/1808/83/5df136c519bc.jpg
5. Путь воспроизведения бага: После убийства гардума от не идёт в зачёт этого квеста. Так же я обращался с этой проблемой ещё в апреле месяце, вот запрос в ТП - OVA-660-68345
6. Фактический результат — После убийства не засчитывает квест
7. Ожидаемый результат — Должно было засчитать квест
8. Сразу отвечу на глупые вопросы которые мне уже задавали тогда в ТП -
Я был в рейде
Я наносил урон
Я был у босса, не отходил от него на 250м
квест засчитывается тем чей рейд первым заагрил рб

1. после обновления 23.08.18
2. любой персонаж
3. любая
4.-
5. при падении с высоты после применения отскок из скрытности или сокрушительный прыжок из нападения персонаж всё равно получает урон от падения
6. персонаж получает урон после того как было применено умение
7. персонаж не получает урона как было до обновления 23 августа

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

1)25.08
2)Сервер Морфеос
3)Умение "Живая тень" в гневе скрытности
4)
https://www.youtube.com/watch?v=r_WWGuqtztU
5)Когда противник применяет умение,атакуемый не должен брать в цель противника,но если противник рядом и спамить кнопку умения атаки,то цель берется автоматически умение применяется,и потом сбрасывается таргет.
6)При применение его умения я беру его в цель и успеваю продамажить
7)При применение его умения я не должен брать его в цель

уже давно это умение из гнева скрытности не работает, но думаю править они уже это не будут, т.к. в следущей обнове гнев изменяют и делают из него отдельную ветку

MrNokya
27.08.2018, 19:48
1. 27.08.2018 19:40
2. Yasmine
3. Саванна, Поселения
4.
https://www.youtube.com/watch?v=rlm8puhgjdY
5. С помощью разворота постройки можно развернуть ее. Для этого требуется 10 не персональный векселей. Когда начинаю вертеть ротонду, то она всегда красная, что означает, ее нельзя никак поставить.
6. Ротонде, скорее всего, мешает НПС, колодец и портал в Мираж, из-за чего не получается ее развернуть и не появляется зеленая ротонда, которая сообщает, что можно ее поставить так, как мне хочется.
7. Под любым углом у меня должно получиться ее развернуть, но игра так не считает только с Ротондой. До этого повернул обе резиденции рядом, но ничего не мешает.
8. Проблема заключается в НПС ротонды. При этом, развернуть обычную ротонду можно, а с двухэтажной возникают проблемы.

ketrinD
27.08.2018, 23:46
1. 24.08.2018
2. Любой персонаж.
3. Хазира. Поселения
4. https://ibb.co/krbxv9
https://ibb.co/nc5qF9
https://ibb.co/hZ682p
https://ibb.co/dpOo2p
До обновы
https://ibb.co/mS8cv9
https://ibb.co/kgeja9
5. Взяла коврик и попыталась расположить как до обновы и ничего не вышло. Где раньше можно было поставить светится красным. Расположив как получилось, оказалось, что сверху ничего не поставишь.
6. Что-то сбилось после обновы.
Места требует много, не положишь, если какая-то мебель уже стоит и если сначала ставить коврик - ничего не поставишь сверху.
7. Любой коврик при использовании ранее требовал меньше места, можно было поставить на нем мебель или расположить его, если на планируемом месте уже стоит мебель.
8. До обновы проблем не возникало. Единственный коврик на данный момент, который требует меньше места и на него можно хоть что-то поставить - дворфийский. Но положить на планируемое место, где уже стоит мебель - нельзя.
P.S. Извините пожалуйста, не получилось создать изображения в виде ссылок.

GradusAlkaw
28.08.2018, 12:47
1. 27.08.2018
2. Sonia Сервер Хазе
3. Радужные пески-Дом региональной общины
4. https://ibb.co/japD3U
5. -
6. Отсутствие НПЦ, который появляется на 3 уровне развития общины и выдает транспорт в аренду
7. Появление НПЦ при развитии общины до максимального уровня
8. Уровень региональной общины был поднят 27.08 утром, должен был появится НПЦ, его нет до сих пор. В других локациях с
максимальным уровнем развития региональной общины НПЦ присутствует. Полагаю что данный баг появился после патча.

nastavnik666
28.08.2018, 23:28
1. 25.08.2018
2. Zedikuszulzarander, сервер луций
3. везде
4. при отключении минимальной детализации не отображается у меня и не у других игроков индивидуальные костюмы а отображается только те костюмы которые бывают при нажатие минимальной детализации.

Balthus
29.08.2018, 13:45
Не правильно отрисованная карта мира . Вроде находился в игровой зоне, но появилась надпись, что залез за пределы игрового мира и сейчас улечу. Улетел.

1. 29.08.2018
2. Baltus
3. Локация, где возникла ошибка, место на карте
- Окрестности Эфена.
4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется.
- https://i.imgur.com/3q57cFw.jpg

- https://i.imgur.com/jppOWMm.jpg

Место помечено зелёным ромбом (оставшееся судно без хозяина)

5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему
- Не правильно отрисованная карта мира . Вроде находился в игровой зоне, но появилась надпись, что залез за пределы игрового мира и сейчас улечу. Улетел.
Сверху и снизу, по сути. Т.е. за эфен заплыть нельзя вообще, хотя карта показывает, что можно.

6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете
- улетел из, вроде бы, игровой зоны в другое место на карте
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий
- либо перерисовка карты либо исправление реального игрового мира, чтобы там можно было находиться.

Lapusishka
30.08.2018, 09:09
1. Дата и время не важны эта ошибка есть у всех на всех серверах
2. Блоханабашке
3. Ошибка на рыбалке
5. Чтобы увидеть баг нужно рыбачить в группе
6. Фактический результат один из членов группы не может поднять свою рыбу а тот кто её не ловил может
7. Каждый должен иметь возможность поднять свою добычу, это явный баг
8. Данная ошибка появилась после последнего патча где вводили пробуждение рамианской экипировки

ZavoziKapustu
30.08.2018, 12:14
1. 30.08.2018
2. Сервер Хазе, Все персонажи
3. Радужные пески Дом региональной общины
4. https://thumb.ibb.co/bLvWv9/Screen_Shot0073.jpg (https://ibb.co/bLvWv9)
5. Чтобы увидеть баг нужно зайти на сервер Хазе, прилететь в дом рег. общины и увидеть отсутствие NPC своими глазами
6. Нет NPC который выдает транспорт в аренду игрокам
7. Все игроки сервера должны иметь доступ к данному контенту игры, как и предусмотрено разработчиками
8. NPC отсутствует 4 день, в других локациях уровень рег. общины которых был поднят до обновления(с пробуждением) NPC стоят на своих местах, предпологаю баг возник после патча от 23.08.2018

GlazVremeni
31.08.2018, 05:58
1) Сразу после установки 4.5
2) Чёджи
3) Раздел достижения на любой локации
4)
https://imgur.com/lRgHUD0.jpg
простые и гравированные украшения, а также прочая экипировка этого уровня была убрана в 4.5
https://imgur.com/UvEeKDD.jpg
Задание "На поле боя" можно было сделать до версии 4.0
https://i.imgur.com/j7hBdGs.jpg
https://imgur.com/Fy0eqHY.jpg
Задания Рядовые/Ветераны/Элитные войска кровавой армии были заменены в версии 4.5 на задание "Расколотые небеса"
https://imgur.com/TDxiDyS.jpg
Древнее оружие Харихараллы, вместе с событием Колесо Жизни были вырезаны в 4.5
https://imgur.com/NzXGTUz.jpg
Покупка приказов о глобальной зачистки была вырезана в версии 2.9
5) Зайти в раздел достижения
6) Множество достижений, которые выполнить невозможно из-за устаревших целей или вырезания предметов
7) Вырезание устаревших достижений, актуализация рабочих

Porsche61
31.08.2018, 06:57
1)31,08,2018
2)Porsche Хазе
3)ППЗ (Полуостров падающих звезд)
4)Скрин сделать не могу объясню чуть ниже почему. Разве что как не заходит в игру https://c.radikal.ru/c03/1808/3c/0413d3c65161t.jpg (https://c.radikal.ru/c03/1808/3c/0413d3c65161.jpg) и так 10 минут\перезаходы не помогают
5)Взял факторные паки в Порт Лютне и на катере повез в ППЗ. Приплыв пошел сдавать пак со спины, написало что пак сдал, но он остался висеть на спине. Поскольку вокруг враги пришлось отъехать для перезахода, начало лагать и разбился на мели. Как оказалось катер не пропадал, достал трактор дабы откинуть его, откинул в сторону, но паки чудесным образом пропали, кроме того который был на мне(которого как раз не должно было быть). В общем решил перезайти, теперь не заходит на сервер, причем только на Хазе, все остальные в норме. Сделал проверку клиента и все стандартные действия.
6)Потерял кучу времени пытаясь решить проблему глюка, не заходит в игру и минус игровые деньги явно не по моей вине.
7)Изначально фармил, потом пытался решить проблему хоть как нибудь не потеряв при этом паки (враги не дремлют).
8)Помимо затраченного времени и игровых денег, меня интересует сможет ли повторится данный глюк, так как я не нашел со своей стороны никаких противозаконных действий.
зЫ: Всем удачного рабочего дня (

u_c6bb76cca0
31.08.2018, 13:04
1)30.08.18
2)Amelsia,Хазе
3)-
4)https://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&wasAsideAnimated=false&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F1.png&selected=%2Fdisk%2F2.png
https://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&wasAsideAnimated=false&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F2.png&selected=%2Fdisk%2F2.png
5)При входе в игру при выборе сервера Хазе стало высвечиваться 2 эконки персонажа.А когда заходишь именно на сам сервер хазе то высвечивается 1 персонаж и внизу окошко под персонажа в котором написано что создать нового персонажа не возможно.

moorov
31.08.2018, 13:31
1 31.08.2018
2 Moorov Хазе
3 http://https://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&wasAsideAnimated=false&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD. jpg
4 Не выключается "минимальная детализация" менял настройки графики не помогает

KoraCarrera
31.08.2018, 18:49
1. После установления 4.7.5.0

2. Karnassix

3. Радужные Пески, поселение над Хаторой, Дом на белой осине, саженцы криптомерии и ветряная буровая установка

4. http://prntscr.com/kp52ob
http://prntscr.com/kp5378

5. Если, после установки ветряных буровых установок вплотную к ним посадить криптомерии, то после удаления буровых, новые буровые на это место нельзя поставить, т.к. не достаточно места для их установки. Проблема повторяется всегда, при размещении этих объектов вплотную друг к другу.

6. Не возможно размещать один и тот же объект второй раз при установке вплотную посадок.

7. Возможность устанавливать один и тот же объект на тоже место, которое он занимал ранее.

8. С другими объектами наличие этой проблемы не тестила.

XinKai
31.08.2018, 20:10
После установки обновы появился такой прикол, что после конца первого раунда на арене, с тебя слетают 3 бафа:

Похлебка - +10% восприимч. к исц.
Жареная Форель - +15 ко всем статам
И Таблички ШенЛаир - +7% востановление хп от получаемого урона.

Пример:
1 РАУНД - БАФФЫ ЕСТЬ.

https://b.radikal.ru/b00/1808/d1/7b6350714960.jpg

2 РАУНД - МАГИЯ! БАФФОВ УЖЕ НЕТ.

https://c.radikal.ru/c25/1808/73/48e63aec71ed.jpg

Да, я знаю, что они спадают при смерти. НО. Опять же вопрос - КАКОГО ОНИ СПАДАЮТ ПОСЛЕ 1 РАУНДА БЕЗ СМЕРТИ?)))

До установки обновы с пробуждением все было нормально

Tomoya
31.08.2018, 21:16
Воспользовавшись новой функцией быстрой смены графики на низкие настройки есть одна непонятка. Нажимаю на замочек, который фиксирует панель горячих клавиш, и настройки графики возвращаются на пользовательские. Это так и задумано? Странно

+ еще хочу дополнить что при вкл/выкл отображения костюма на себе графика тоже слетает

pro100puffin
01.09.2018, 14:13
1. Обновление в котором добавлены рамианские мобы
2.Не важно
3.Умение "живая тень"
4.https://cloud.mail.ru/public/9T9D/LBbzcNzUs
5.Ставишь в настройках автоатака умениями по цели и можешь бить
6.Тебя берут в таргет и бьют, 7.чего не должно быть

Felisfawn
01.09.2018, 19:05
Уже много раз поднимала эту тему - но ответа все нет и ошибка не исправлена.
В доме есть место (как физически, так и кол-во предметов не до конца использовано), однако при попытке установить мебель пишет "В доме возможно разместить не более 40 крупных предметов мебели". Что это за предметы? Откуда взялось это ограничение? Почему оно взялось?
Данную ошибку выдает на очень многие предметы мебели, в том числе шоп и ивент - мебель. Например, в данный момент не могу поставить ивентовую купель по причине данной ошибки. В сундуке тухнут заперсонализированные столы и стулья с шоп-набора - их и не продать теперь, и не поставить!
Прошу исправить данную ошибку - доведите до разработчиков, что некоторые ID предметов работают некорректно! Уберите это дурацкое ограничение!
https://ibb.co/nB7jLK - фото ошибки;-(
https://ibb.co/eJCC7z - добавила чтобы было видно, место в доме для установки есть!

PaDoNaGBT
01.09.2018, 19:07
1. С последнего обновления.
2. PaDoNaGBT.
3. Особой локации нету, при вызове трактора без разницы какого и после того как ты сядешь происходит баг.
4. https://imgur.com/a/zdMjtxN.
5. Путь воспроизведения бага: Необходимо вызвать трактор, за расу битворождённого, мужского пола так как я не знаю работает ли этот баг за женский пол, а потом сесть на него, этот баг работает с обеими руками подряд .
7. Ничего я просто возил грузы(паки) и заметил этот баг было смешно посмотреть на него но после этого я отправил вам эту жалобу на баг.
8. Это точно работает на битворождённом мужского пола но может не работать за женский пол, на сколько я понял это работает только на битворождённом и такого бага нету у других рас.

sliva557
02.09.2018, 21:40
1 не знаю
2 Crecker
не могу вызвать урагана, нажимаю на питомца, проходит анимация. Питомец не призывается.

befgas
06.09.2018, 15:41
1. 03.09.2018
2. Ramal
3. Ущелье кровавой росы
4.-
5. Нажать на кнопку "минимальная детализация"
6. Невозможно вернуть былые настройки графики
7. Снижение нагрузки на процессор и увеличение фпс в игре

Trif0lium
06.09.2018, 16:57
1. Два последних обновления (ну, если быть точным с 4.5)
2. Все сервера.
Призрачный разлом появляется на корейском.
Сакурикон стоит в Рокочущих перевалах, после появляются падальщики, после их убийства пишется, что в Заболоченных Низинах воцарился мир, а не в Рокочущих Перевалах.
Системные сообщения в чате о Сакуриконе: https://prnt.sc/krbufh и https://prnt.sc/krbvzd
Системное сообщение о призрачном разломе на корейском: https://prnt.sc/krbwzi

VDragon
07.09.2018, 14:19
1. Дата - 07.09.2018
2. Ник - Угабаба
3. Место - Земля говорящих камней - Поселения
4. Скриншот - https://yadi.sk/i/Pe08FONQkO3i1A
5. Путь воспроизведения бага: Жать на сеоль
6. Фактический результат — сообщение о нехватке уровня
7. Ожидаемый результат — 7 дней сеоли (два раза по 3 дня и один 1 день)
8. Ограничения уровня использования нигде не указаны, как быть, вернуть на почту невозможно, время использования ограничено, играть этим персонажем я не собирался, для игры на аккаунте есть другой персонаж. Хотя бы верните сеольки на почту, заберу другим персонажем как подкачаюсь. Если возможно скажите требуемый уровень для активации.

Сеоли были на старом аккаунте, на котором никто не играл долгое время и сегодня вернулся по акции от майл.ру.

;(

Yamato25
07.09.2018, 18:10
1. Последнее обновление на сервере развития
2. Все персонажи
3. Прокачка петомцев
4. Фактически петы не прокачиваются выше 50го уровня
5. Максимальный уровень на сервере развития повышен до 55го(с) цитата из пачноута

Pugach96
07.09.2018, 19:34
1.07.09.2018
2.Pugach, Хазэ
3.Баркас Золотой Марлин
4.-
5.Покупал на баркас винт ранга реликвии, пропал после нового входа в игру, купил новый в день обнаружения , снова пропал когда перезашел на следующий день
6.-
7.-
8.- у друга тоже два раза пропал винт на баркасе

PiatraAlatyr
07.09.2018, 21:38
1. Всегда
2. Алатырь
3. Любой водоём
4.
https://pp.userapi.com/c846219/v846219278/e608d/Yh3d3FYYQ-U.jpg
https://pp.userapi.com/c846219/v846219278/e6083/pbQCZu_MSIg.jpg
5. Берём любой баркас, начинаем плыть по направлению к примеру на север, замеряем скорость, затем поворачиваем на запад или на восток, ужасаемся медлительности
6. Баркас при движении в направлениях запад/восток почти вдвое теряет в скорости
7. Баркас не имеющий парусов должен плыть с одинаковой скоростью в любом направлении, как это делает катер или даже шхуна или тримаран, у которых есть паруса.
8. Проведя несколько тестов с доступными видами кораблей выяснилось что рыболовный баркас единственный тип кораблей который катастрофически теряет скорость в зависимости от стороны движения. При направлении запад/восток - 9,8 метров в секунду, против 15,2 при направлении север/юг (винты второй эпохи). Есть корабли которые ускоряются при движении по направлению на север/юг, но это является буст эффектом парусов который отображается в описании как самих парусов так и бафом висит на самом судне. Аналогичный по принципу движения с баркасом катер совершенно не зависит от направления движения и хорошо плывёт в любом направлении, как в общем-то и другие корабли. Капибара сказала оформить багрепорт (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=285538&page=2&p=8839361&viewfull=1#post8839361)

3ar0HbI4
08.09.2018, 08:21
это не баг, с баркасом так было всегда.
А о парусах, шхуна имеет паруса , но она имеет постоянную скорость как по горизонтали так и по вертикали.

slavachernii
08.09.2018, 17:03
1. 08.09.18 в течение всего дня
2. Tonai, сервер Хазе
3. Полуостров рассвета, недалеко от маяка, точное место на видео видно
4.
5. Плыл на гарпунном катере с полуострова падающих звезд, катер ушел на дно. Иногда персонаж застревает в текстуре при этом, не удается всплыть на поверхность
6. Катер идет на дно
7. Хотел доплыть с ППЗ до ост-теры.
8.
https://www.youtube.com/watch?v=BlvZgpipu8E&feature=youtu.be

Nefeliya
08.09.2018, 17:48
1. 08.09.18 в течение всего дня.
2. Kliola, сервер Ашьяра.
3. Полуостров рассвета, недалеко от маяка, точное место на видео видно.
4.

https://www.youtube.com/watch?v=naFI-q-rBIg&feature=youtu.be

5. Плыла на гружёной морскими паками торговой шхуне на сдачу к маяку. Заворачивала около тюрмы, со стороны моря. Шхуна ушла на дно. Персонаж всплыть на поверхность не смог. Попытки перепризыва не давали результатов ибо корабль вновь выходил под текстурой невесть откуда взявшейся скалы. Пробовала выйти из игры, однако отозвалась субмарина и персонаж утонул. При попытке встать на нуе и отменить выход кнопка оказалась неактивной. Выключила компьютер вручную. При повторном заходе в игру паки были на поверхности, но погрузить их в шхуну на том месте не представлялось возможным, поскольку она снова оказывалась под текстурой той же скалы. Так что грузиться мне пришлось у маяка, плавая туда-сюда с паком на спине на рыбке.
Затем сделала видео, на котором наглядно видно что тонут только тримараны, гарпунные катера, шхуны и рыбацкие баркасы. Скоростных (грузовых) катеров и галеонов это не коснулось.
6. Суда идут на дно (за исключением галеонов и скоростных катеров).
7. Мы не хотим тонуть.
8.

https://www.youtube.com/watch?v=yAKK-1wOYLI&feature=youtu.be

Pugach96
08.09.2018, 18:58
1. 06.09.18 и 07.09.18
2. Pugach
3. Баркас Золотой Марлин. Предмет гребные винты.
4.
5. Купил гребные винты 5 числа, поставил на баркас, в течение дня призывал шхуну, винты были на месте. На следующий день, 6 число, гребные винты пропали и на их месте были стандартные винты. В этот же день 6 числа купил такие же винты, в течении дня без выхода из игры винты не пропадали, на следующий день 7 числа винтов опять нет.
Вывод: не сохраняется одетое оборудование баркаса, после выхода из игры.

sofistika
09.09.2018, 00:42
1. 09.09.2018 0:00 - 0:30
2. Твояраба, сервер Хазе
3. Полуостров Рассвета (море) на выезде с Махадеби.
4.https://cdn.discordapp.com/attachments/473197184834076682/488100407604805642/2018-09-09_00-18-58.png
5. Ехал с поючки, вёз 2 пака терпкого вишнёвого вина
6. Тримик под текстурами, паки за текстурами
7. Ожидал довести таки паки и сдать их вовремя.
8. Прошу возместить мне 36 голд и исправить баг поскорее.

PiatraAlatyr
09.09.2018, 11:01
1. Всегда
2. Алатырь
3. Везде
4.
https://pp.userapi.com/c849124/v849124115/74cb4/D2dlPDjH0oo.jpg
5. Заходим во вкладку "благословение юстины" и применяем любую "сферу равновесия"
6. Счётчик сфер равновесия остаётся на 0, а изменение характеристик идёт в "сферы слепого жребия", и последующее применение сферы равновесия требует уже 2 штук, что должно быть характерно для сфер слепого жребия.
7. При применении сферы равновесия она должны отобразится в своей строке и заблокировать возможность применения новой до следующего дня, пока не обновится счётчик.
8. Сфера равновесия считается как сфера слепого жребия, из-за чего повторное применения обоих требует удвоенного количества сфер и при этом нет ограничения на сферы равновесия в день.

anterok
10.09.2018, 17:08
1. 10.10.2018.
2. Антерок.
3. Поющая земля,залив факелов.
4. .https://c.radikal.ru/c23/1809/a6/1578bad241c3.jpg (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc23 %2F1809%2Fa6%2F1578bad241c3.jpg)
https://b.radikal.ru/b28/1809/0c/f2fdf0ab2d14.jpg
(https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb28 %2F1809%2F0c%2Ff2fdf0ab2d14.jpg)https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc23%2F 1809%2Fa6%2F1578bad241c3.jpg (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fradikal.ru)
5. Глюк текстур, дом вместе с заборами стал више, намного.
6. Глюк текстур.
7. ВОзвращение текстур на прежнее место.
8. Попал в текстури под домом, когда тпшился угольком с дома, после етого дом поднялся намного, вместе с заборами, не могу достать чтоб сделать паки, так как ето компостница.

Mimido
11.09.2018, 16:30
1. 11 сентября 2018 около 16-00 по мск.
2. Элея, сервер Эрнард.
3. Золотое море, недалеко от маяка Изы Двух Корон (см. скрин)
4. https://b.radikal.ru/b08/1809/82/4bca699c87b2.jpg (https://radikal.ru)
5. Результат-до Полуострова Рассвета не доплыла, утянуло под текстуры вместе с Гарпунным катером, судя по пакам я не первая попала на баг.
https://d.radikal.ru/d24/1809/c3/2355823f3251.jpg (https://radikal.ru)
7. Доплыть до др. континента.

Garabala
11.09.2018, 18:50
1. 11.09.2018, дата возникновения ошибки скорее всего после тех работ 06.09.2018
2. Garabala, Левиафан

Дело в текстурах торговой шхуны, они стали намного больше чем были и теперь шхуна не проходит там, где всегда проходила. Визуально до дна остается еще 2-3 метра, но она садится на мель.

KoGaNs
11.09.2018, 21:55
1. 11 09 2018 23:**
2. Kogan, Эрнард
3. Долгая коса около прозрачной лагуны
4. видео имеется но нет возможности залить на ютуб могу скинуть куда укажете
5. при вызове баркаса "счастливый кит" в любом морском месте долгой косы или при входе с другой локации у баркаса плавучесть становится как у утюга(сразу на дно) была потеряна часть улова(нужна компенсация :), данный процесс проводил в трех разный точках морской части долгой косы
6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. Идет ко дну как якорь.
7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. Он должен плавать.

Ziru1980
12.09.2018, 08:49
1. 11.09.2018
2. Зиру. Эрнанард
3. Око.
4. Невостанавливается корабль горнийским песком

bkenjik
12.09.2018, 09:25
12.09.2018
Кеник. Хазе.
Полуостров рассвета, Ост Терра, возле маяка Изы.
Тримаран затягивает под текстуры. Под водой и текстурами тримаран переворачивает, и над ним что то похожее на воронку.
Скрина нет. Темно у меня на мониторе, ничего толком не видно.

alisha83
12.09.2018, 13:50
1. Всегда
2. Дейнерис, Гартарейн
3. Ост-Терра, Брат Двенадцати
4. Прилагается
5. Прокачала все навыки, квест не могу завершить (НПС не реагирует)
6. не сдается квест
7. Сдать квест и получить картину
8. Отказалась от квеста, взяла по-новой, а он все равно не сдается (все в скринах)

https://c.radikal.ru/c27/1809/bf/ddf2bf7a8e37t.jpg (https://c.radikal.ru/c27/1809/bf/ddf2bf7a8e37.jpg)

https://b.radikal.ru/b24/1809/b3/43b8c41f4e1ft.jpg (https://b.radikal.ru/b24/1809/b3/43b8c41f4e1f.jpg)

https://a.radikal.ru/a32/1809/f2/e7e5a4c28e9bt.jpg (https://a.radikal.ru/a32/1809/f2/e7e5a4c28e9b.jpg)

https://c.radikal.ru/c29/1809/4e/cc904b5d60b4t.jpg (https://c.radikal.ru/c29/1809/4e/cc904b5d60b4.jpg)

https://a.radikal.ru/a32/1809/91/e4f1da352d5ft.jpg (https://a.radikal.ru/a32/1809/91/e4f1da352d5f.jpg)

SmallBell
12.09.2018, 14:20
12.09.2018
Кеник. Хазе.
Полуостров рассвета, Ост Терра, возле маяка Изы.
Тримаран затягивает под текстуры. Под водой и текстурами тримаран переворачивает, и над ним что то похожее на воронку.
Скрина нет. Темно у меня на мониторе, ничего толком не видно.
Подобное наблюдается и чуть восточнее мест под бунгало в Харнийской части Сверкающего побережья, как плыть из Солнечных на Сверкашку по прямой - думал просто у меня чет глюкануло с тримараном, не стал оформлять.

ViPlem
13.09.2018, 00:51
1. Снятие модулей и выход из игры 13.09.2018 00:29.
2. ViPlem.
3. Две Короны, Маяк Изы. Баркас "Морской охотник".
4. Не пишу видяшки, вот видео аналогичной проблемы у другого человека https://www.youtube.com/watch?v=9DaOJpSDmNc, можем встретиться в игре с 21:00 до 00:00 по МСК, покажу на практике.
5. Путь воспроизведения бага: Вызываем Баркас, встаём за штурвал, открываем меню его модулей, снимаем все модули, слезаем с баркаса и отзываем. Когда призываем баркас заново, он появляется со всеми стандартными модулями, снятые ранее остаются у вас в инвентаре. Если установить после снятия свои заточенные модули, то после перепризыва вместо них будут стандартные модули, а ваши просто куда-то исчезают. Баг не происходит моментально, он срабатывает спустя время, возможно связано с телепортом или перезаходом в игру, возможно ещё чем-то.
7. Ожидаемый результат — При снятии всех модулей, после перепризыва баркаса, он должен появляться так же без них. Если ставились свои модули, то после перепризыва они должны оставаться установленными на баркасе, а не заменяться стандартными.
8. Дополнительная информация.

ViPlem
13.09.2018, 23:07
1. Снятие модулей и выход из игры 13.09.2018 00:29.
2. ViPlem.
3. Две Короны, Маяк Изы. Баркас "Морской охотник".
4. Не пишу видяшки, вот видео аналогичной проблемы у другого человека https://www.youtube.com/watch?v=9DaOJpSDmNc, можем встретиться в игре с 21:00 до 00:00 по МСК, покажу на практике.
5. Путь воспроизведения бага: Вызываем Баркас, встаём за штурвал, открываем меню его модулей, снимаем все модули, слезаем с баркаса и отзываем. Когда призываем баркас заново, он появляется со всеми стандартными модулями, снятые ранее остаются у вас в инвентаре. Если установить после снятия свои заточенные модули, то после перепризыва вместо них будут стандартные модули, а ваши просто куда-то исчезают. Баг не происходит моментально, он срабатывает спустя время, возможно связано с телепортом или перезаходом в игру, возможно ещё чем-то.
7. Ожидаемый результат — При снятии всех модулей, после перепризыва баркаса, он должен появляться так же без них. Если ставились свои модули, то после перепризыва они должны оставаться установленными на баркасе, а не заменяться стандартными.
8. Дополнительная информация.

13.09.2018 в 23:04 зашел в игру и вызвал баркас "Охотник", на нем опять появились все стандартные модули, снятые ранее остались у меня в инвентаре. Баг работает на ура.

u_e75ebbbe95
14.09.2018, 19:23
1. 13/9/18 Время примерно когда окончательно вырубили серваки.
2. Gga.
3. Радужные пески.
4. -.
5. Достал с сундука 2 жетона, использовал, собрался купить прем, нажал на кнопку купить, вылезла ошибка - сейчас невозможно или что-то похожее..., В общем Кри нет, жетонов нет, према нет, и после этого сервак вурубили, сейчас аналогично нет ни того не другого..
6. Пропали Кристаллы.
7. Вернуть 300 кри на прем.
8. Ошибка замечена впервые, в связи с последними событиями.

Blancos
14.09.2018, 22:39
1. 14.09.2018 При вызове глайдера или техники не появляються их скилы.

KoshachiyFey
15.09.2018, 01:30
1. 15.09. 01:10
2. Mitsu. Лорея
3. Сальфимар. недалеко от алтаря призыва Сальфириона см. карту
https://sun1-1.userapi.com/c830409/v830409471/19d0a6/HgkxgJpHL-o.jpg https://sun1-2.userapi.com/c830409/v830409471/19d0b0/Lm2ukXx8hQ8.jpghttps://sun1-14.userapi.com/c830409/v830409471/19d0c4/zdaxjlMKsP0.jpg
5. Путь воспроизведения бага: встать под респ рамианца
провал под текстуры. возникает надпись "вы погибли" хотя это не так.
не проваливаться и не ловить крота :с
такая "дырка" появилась после последнего обновления, до этого неделю там фармил, все было ок.

Artorixking
15.09.2018, 07:32
https://pp.userapi.com/c848520/v848520705/76674/acgIaQmj_4I.jpg
Нет активации сдачи квеста при выполнении всех условий

fajerus
15.09.2018, 15:10
1. 15.09.2018 13:50
2. Баалрог, сервер Левиафан.
3. ролик записан в Долине Цветущих прудов, но локация не имеет значения
4. Демонстрация ошибки

https://www.youtube.com/watch?v=Bg-Fgq7tzBk
5. Воспроизведение ошибки: составить различные комбинации экипировки персонажа
6. Бонус экипировки определяется некорректно
7. Бонус экипировки должен определяется правильно
8. -

BoriskaAkame
15.09.2018, 15:54
1. 15.09.2018 13:50
2. Баалрог, сервер Левиафан.
3. ролик записан в Долине Цветущих прудов, но локация не имеет значения
4. Демонстрация ошибки

https://www.youtube.com/watch?v=Bg-Fgq7tzBk
5. Воспроизведение ошибки: составить различные комбинации экипировки персонажа
6. Бонус экипировки определяется некорректно
7. Бонус экипировки должен определяется правильно
8. -боже правый,с ОБТ еще стрелка эта работает только с фуловым проточенным эквипом.если одна вещь отличается(фиол или легенда там) то стрелка будет согласно той вещи которая ниже грейдом,это не ошибка это так и задумано.за 4 года уже пора привыкнутьB-)

Olege67
15.09.2018, 21:11
1. каждый день
2. Драник, Хазе
3. любая локация
4. не используется "знак неутомимого гладиатора" при входе на арену после 5 попыток бесплатно и не начисляется медный дракон после победы или поражения

u_867b6d4d47
16.09.2018, 01:20
1. Наблюдается с 10 января 2018 года по сегодняшний день.
2. Фанесса, Ария.
3. "Респектабельная шляпа консорциума" на модели женского персонажа-эльфа с прической "Высоких хвост с кудрями".

https://c.radikal.ru/c15/1809/ee/fbf727178e8e.jpg
https://b.radikal.ru/b24/1809/bb/eb549dd94835.jpg
https://d.radikal.ru/d21/1809/14/0c5597285894.jpg

5. При надевании респектабельной шляпы консорциума на эльфа-женщину с прической "Высоких хвост с кудрями" отображаются белые полосы на висках персонажа.
6. Белые полосы на висках.
7. Корректные текстуры.
8. По данной проблеме не раз составлялись технические запросы с 10 января 2018 года: ISP-905-14001, AED-421-76558, HFA-915-30595. Проблема до сих пор не решена.

kosserr
17.09.2018, 22:08
после обновы при рубке деревьев не выпадает прочная древесина(профа легенда и при данном объёме деревьев норма 4-5 шт)

Patttttt1
19.09.2018, 14:53
1. 19.09.2018
2. Patt, Сервер: Кипроза
3. Каор-Норд, Китобойня
4. https://ibb.co/dF6Uwe
5. Убить броненосцев, проблема повторяется всегда при убийстве.
6. При убийстве этих мобов засчитывается квест "Оказать посильную помощь в борьбе с кровавой армией"
7. Ожидалось простое убийство моба так как он не относится к кровавой армии.
8. Так же при убийстве моба засчитывает на нем не одно убийство а сразу 3 убийства за один раз!

MewThree
19.09.2018, 22:34
Ограничение функционала Генератора Плазмы в Мираже

1. Приблизительно: 2018-09-14 период с 19:00 по 24:00
2. Мурмяус (Гартарейн)
3. Мираж, Генератор плазмы
4. Скриншот 1: https://vk.com/photo18483731_456239031
Скриншот 2: https://vk.com/photo18483731_456239030
5. Наличие в инвентаре одного следующих предметов: Повязка заклинателя безымянной крепости (эпический предмет),
Поножи заклинателя безымянной крепости (эпический предмет). Затем:
- активируем Генератор плазмы клавишей F;
- ищем в в меню Генератора плазмы пункт, соответствующий данному ресурсу (смотрите скриншот 1).
6. Предмет класса "эпический" не отображается как подходящий для переработки.
7. Ожидалось, что предметы заклинателя безымянной крепости (эпический предмет) будут пригодны для преобразования в соответствующие предметы эпохи Хищника.
8. Повязка заклинателя безымянной крепости (уникальный предмет) для преобразования подходит (смотрите скриншот 2).

По данному вопросу был создан запрос в службу поддержки HIB-146-47003 от 2018-09-15 15:27:07. Получен ответ от [ Operator33 ]:
"описанная ситуация является игровой особенностью, предусмотренной разработчиком, и не является ошибкой".

В связи с этим хотелось бы получить подробное разъяснение по следующим моментам:
1) В связи с какими причинами разработчики ограничили функционал Генератора плазмы в Мираже преобразованием вещей не выше уникальных?
2) Является ли это ограничение политикой корпорации, направленной на изъятие предметов эпического ранга у игроков, или это личное решение разработчиков?
3) Есть ли возможность опротестовать данное решение на более высоком уровне, или данное решение окончательное и обжалованию не подлежит?

SilverGobi
21.09.2018, 22:29
1. 21.09.2018.
2. Чиругэ (Ария).
3. Мираж, универсальный генератор плазмы.
4. Скриншот 1 https://ibb.co/mzDPHK
Скриншот 2 https://ibb.co/fT0JBe
5. Категория - Снаряжение, подкатегория - щиты Садов Наслаждений. Нет пункта и рецепта для щита Т3 «Непоколебимый бастион Иферии»
6. Невозможность переделать щит Т2 «Стальной бастион Иферии» в щит Т3 «Непоколебимый бастион Иферии», при этом сам щит Т3 «Непоколебимый бастион Иферии» присутствует в рецепте для щита Т4«Блистательный бастион Иферии»
7. Прошу восстановить пункт и рецепт Т3 щитов Садов Наслаждений в списках универсального генератора Миража

TigrKiller
22.09.2018, 12:42
При переключении на минимальный режим который сделали! Не могу перса вернуть обратно! Помогите))) Костюм больше не отображается)))

Falen1Robero
24.09.2018, 12:20
1) 23 сентября 2018
2)Succubus
3)Две короны / региональные товары западного материка
4)-
5)После выполнения квеста "Мечта гиганта, путь в факторию Двух Корон" не выпала гололва из тыквы для создания пугала
6)Говолы из тыквы нет (Succubus)
7)Вознаграждение в виде указанной награды ( говолы из тыквы)
8)Все задания "Концорсиума синей соли заверены"

agentfire
24.09.2018, 16:20
в игре появилась ошибка с боевым барабаном. если покупаешь черкз аукцион он не призывается. когда делаешь его сам проблем нет.

Mangustos
25.09.2018, 07:23
Добрый день. 1. Постоянно
2. Мангусто,сервер Луций
3. Везде.
4.https://cloud.mail.ru/public/9k2F/ziizuLqmk
5. Немогу выбрать свободно чат приходится выделять имя потом шепот и только потом чат.

u_a664076c8a
25.09.2018, 15:33
1. 24.09.2018 (взял квест)
2. Winters Гартарейн
3. Сверкающее побережье. квест "На поиски обсидиана"
4-8. Обсидиана то нет... а квест его требует (3 шт.)

1Kaetaro1
25.09.2018, 16:01
Добрый день
2 Taboo /Хазе
3 Везде
Не работает режим- Минимальная детализация отображается только минималка .

PeguckaKem
27.09.2018, 18:47
после 22-й ячейки в рюкзаке все предметы не активны, приходится сортировать, чтобы поменялись местами. Но не всегда это получается..

u_0a7fa0970a
27.09.2018, 20:47
1)30-20 минут назад
2)Фингольфин
3)Хазира
4)-
5)В пылу покупок при выполнение квеста "Мастер под сковородой" случайно был выбран не тот ингредиент, и в результате этого исчезла возможность приготовить нужное блюдо. Я выкинул лишний ингредиент.
6)Я не могу закончить задание
7)Хотел просто взять другой квестовый ингредиент и дальше пройти задание
8)-

P.S.(не относится к данной проблеме) Я, .....(женщина предоставляющая услуги интимного характера, только на конце вместо "дь" пишется "ть"), пока писал это ......(грёбанное, только в очень грубой форме) сообщение эта .......(тоже самое, что и в прошлый раз только женского рода) Архейка пыталась развернуться, пока я её, .....(первое), не вырубил, но до этого она вытрепала мне кучу нервов(чтобы соответствовать критериям пришлось держать её открытой). Может стоит убрать эту .....(фигня в очень грубой форме)

sofistika
28.09.2018, 02:14
1. 28.09.2018
2. Твояраба, Сервер: Хазе
3. Тигриный хребет, дом региональной общины.
4. https://downloader.disk.yandex.ru/preview/d5b89dad5ae5b657e754e95161feeab0c936317c1d4e93e74c 7da17a0eacac6f/5bad9b2f/-mXYNW9xvj0aQxMPF_9OrSUKmpT9-BtG1d_klG6s8Qdk5OOVeiv0jDeuYv2uzFFPkslctG2Hq9YBL2w HwYH3qg%3D%3D?uid=0&filename=2018-09-28_02-00-35.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=2048x2048
5. Довести общину тигриного хребта до максимального уровня развития.
6. При максимальном уровне развития отсутствует продавец подержаным транспортом в тигрином хребте.
7. Торговец должен быть!

u_01451bd3cd
28.09.2018, 08:06
https://pastenow.ru/3TBQT
https://pastenow.ru/3TBQY
https://pastenow.ru/3TBRT
https://pastenow.ru/3TBRV
неверное отображение размеров лука и анимации эффектов при стрельбе из эфенского лука

MrNokya
29.09.2018, 05:50
1. Обнаружил ошибку сегодня.
2. Yasmine.
3. Ошибка заключается в окне "Благословение Юстины".
4. https://pp.userapi.com/c851220/v851220031/127da/Pmz2dpuAADo.jpg
5. Нажимаю правой кнопкой мыши по сфере равновесии или по сфере слепого жребия. Открывается окно "Благословение Юстины". Использую сферу.
6. По итогу можно использовать неограниченное количество сфер равновесия, хотя написано что лишь раз в сутки. Сферу слепого жребия можно использовать неограниченное количество раз, но здесь нет ошибки.
7. В строке использованных сфер равновесия должно отображаться количество использованных таких сфер, но при этом лишь раз в сутки. То есть не должно разрешать использовать больше одной штуки, но игра разрешает, так как она принимает сферу равновесия как сферу слепого жребия
8. Для этой сферы равновесия в коде игры забыли прописать то, что планировали разработчики. Возможно, это просто забыли включить в патч, который прислали нам с обновлением.

abseNter47
29.09.2018, 23:46
1. 29/09/2018
2. Абсентер. (сервер Иштар)
3. Две Короны.
4. https://yandex.ru/collections/card/5bafe05224e06c00894a580c/
5. Было в имуществе : дом на осине , коттедж с торговым складом и 2 больших соломенных пугала. затем я купил Резиденцию , снес 2 пугала чтобы переставить к резиденции поближе, и продал другу дом на осине. Начал ставить пугала у резиденции и вдруг запросило 575 векселей.
6. На данный момент у меня 2 здания в имуществе (Резиденция и Коттедж с торговым складом). Ставлю БП у меня просит 575 векселей залога ?!?!
7. Адекватный расчет : здания - векселя , а не как сейчас просит 575 векселей за БП.
8. Причем я пытался поставить БП до продажи дома на осине и просило 250 с чемто векселей , потом продал дом на осине и стало просить ещё больше 575 за постаноовку БП.
Прошу вас помогите мне решить проблему . ;-(

MrTitanit
30.09.2018, 10:03
1. Каждый день
2. Сасный
3. Сверкающее побережье
4. https://prnt.sc/l0dqw1
Подходим к НПС Агент Мак Райан берём кв на поиски обсидиана и видим что там нужны небольшие куски обсидиана, которые как я слышал вывели из игры

MrNokya
30.09.2018, 14:18
1. 24.09.18
2. Yasmine
3. Нуианская резиденция
4.
https://www.youtube.com/watch?v=JpbcNQXx6cc
5. На задней части Нуианской резиденции происходит непонятные вещи. Персонаж пропадает, а если приблизить камеру к крыше, то все вокруг становится черным.
6. Графический баг.
7. Происходящие баги на крыше дома не должны происходить. Крышу этой резиденции нужно фиксить.
8. Возможно, это связано с конкретными настройками графики.

MrNokya
01.10.2018, 22:36
1. 14.12.17
2. Yasmine
3. Кристаллические крылья
4.
https://www.youtube.com/watch?v=KVLqYQrJOgU
5. Во-первых, баг происходит не всегда. Он происходит в редких случаях при использовании "Кристаллическая аномалия" происходит этот баг, что персонаж просто улетает очень высоко. Для этого нужно указать использование навыка выше позиции персонажа, а после если повезет, то крылья сделают аномалию в виде случайного убийство персонажа. Иногда нельзя использовать глайдер повторно чтобы выжить, так как дебаф "Передышка" еще не успевает откатываться.
6. Иногда скилл "Кристаллическая аномалия" багается и поднимает высоко персонажа вверх.
7. Скилл "Кристаллическая аномалия" не должен багаться.
8. Вполне возможно, что эта проблема связана с неправильным взаимодействием навыка "Кристаллическая аномалия" с возвышенностями.

SimpleDoc
03.10.2018, 07:04
Актуально на 03.10.2018
2. Имя персонажа.
Вечный (Лорея)
Носовая фигура в виде головы дракона. Кобуксон.
https://pp.userapi.com/c844321/v844321414/fd3d1/LGwQobQydHs.jpg
https://pp.userapi.com/c844321/v844321414/fd3db/FN4wRmVG8uc.jpg
5. Путь воспроизведения бага:
Устанавливаем на Кобуксон Фигуру в виде головы дракона и используем умение "Благословение Изы".
Эффект от умения накладывается на саму носовую фигуру. У фигуры зажигаются глаза. Ни корабль, ни его команда Благословение Изы не получают.
После использования умения "Благословение Изы" соответствующее благословение должно быть наложено на корабль и его команду. (Возможно, и на ближайшие союзные корабли)

KostitisSasha
04.10.2018, 21:01
До установки обновления 4.5 ( когда было внесение изменений в работу скиллов умений)
2. Имя персонажа.
Kostitis, сервер
-
https://hkar.ru/VFQD
В разделе Эферунд ветка воодушевление, выбран скилл "Звук горна - жизнь". Одновременно можно выбрать другой скилл "Звук горна - смерть"
скилл "Звук горна - жизнь", который невозможно применить и невозможно отменить. В итоге в ветку воодушевления вложено 4 очка, что не является правильным.
Возможность применения скилла Звук горна - жизнь

u_7fa61ec2d3
07.10.2018, 19:08
1)На прошлой неделе(Примерно в начале октября)
2)Догур, сервер Луций
3)Битва за Даскшир
4)...
5)После смерти в битве за Даскшир, использовал камень странствий и телепортировался в один из крупных городов
6)Броня (или костюм) выдаваемая для этого мероприятия, не снимается уже больше недели
7)Хотел дезертировать из боя(Противник были не посильны)
8)Я несколько раз, повторно участвовал в битве уже до конца, но костюм не снимался

file:///D:/Test/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D 1%8B%D0%B9.png

Vasilisksk
07.10.2018, 22:33
1. 07.10.18 20:00
2. Сия, Сервер Ария
3. Костюм королевского гвардейца
4. https://hkar.ru/VHWi
5. При надевании костюма меняется прическа персонажа на другую
6. После обновления игры при надевании костюма меняется прическа персонажа. Раньше такого небыло

Darkwaltall
07.10.2018, 22:34
1.В разные дни бывает по паре дней.На данное время с 6.10.18
2.Supermax,Гленн
3.Мэрианхольд.Полуостров Падающих Звезд.Пустошь Корвуса.Солнечные поля.
4.
5.Задание на сдачу ресурсов в штабе союза отсутствует в взятых и не берется.
Также не берется задание на помощь в уничтожении кровавой армии,ни на полуострове падающих звезд ни в солнечных полях.
В последних не берется кв на рамианский свиток пробуждения и также кв помощь в уничтожении кровавой армии.
В пустоше корвуса при выпадении рамианский свиток пробуждения он не добавлялся в инвентарь а просто исчезал после получения.
6.
7.
8.Проблема с квэстом на доске обьявлений в Мэрианхольде в храме нуи и на полуострове падающих звезд на помощь в уничтожении кровавой
армии возникала не впервые но решалась сама собой через день или два.А вот с остальными проблемами я столкнулся впервые.

Darkwaltall
08.10.2018, 19:42
1. 08.10.18 и ранее.
2.Supermax,Гленн
3.К примеру Мэрианхольд или Сверкающее побережье.
4.
5.Береться но не завершается задание Найти свою дорогу."развить каждую специализацию до 50-го уровня.
6.
7.
8.Все специализации уже 55 уровня дали достижение но квест не сдается чтобы получить звание.

Kirito
11.10.2018, 19:11
1. заметил несколько недель назад и по сегодняшний день
2. Adent.
3. Концертный зал Ост-Терры и Библиотека Эрнарда.
4. Дело в звуке. Пропало ЭХО. и звук не распространяется как раньше.
5. Дудка не дудит как надо, рояль не играет как надо итд.
6. Запись звука невозможна. Люди на задних рядах уже почти ничего не слышат (концертный зал)
7. Чинить Чёнить. чтоб как было.
8. ---

Howrin
13.10.2018, 23:10
13.10.2018 23:00
Planet, Левиафан.
Пустошь Корвуса.
Купил "Боевой барабан", при использовании пишет ошибку "Не удалось изготовить снаряжение."
Пробовал разные места, все равно не ставит.
Замечал сегодня днем, что ставили барабан в тех же местах, где и я пробовал.
Прошу срочно помочь, хотел ночью пофармить Рамианцев, а без барабана будет не профитно.

Zizipepi
16.10.2018, 19:04
Форма подачи:

1. 14 октября 2018
2. Zizi
3. Безмятежное море
4. -
5. 3 дня не спавнится Кобуксон на сервере Левиафан. Плаваю по всем точкам респа ежедневно по 3 раза, в воскресенье плавал 5 раз в общей сложности
6. Ни на одной точке спавна нет кобуксона.
7. По идее как минимум на одной из точек спавна должен находиться затонувший кобуксон.
8. https://www.youtube.com/watch?v=UpzJaMfSjYg&feature=youtu.be&t=99 исходя из этого гайда и многих других, кобуксон должен спавниться на одной из точек.

Shyrkhan
17.10.2018, 20:38
1. 16.10.2018
2. Рваноухий, сервер Луций.
3. Все локации
4. При переходе из режима Минимальной детализации, фон, объекты и другие текстуры возвращаются в норму, НО отображение костюмов моего и всех окружающих остаются как при минимальной детализации (синие костюмы). Переключение в режим минимальной детализации и обратно ничего не дает. Убирал и ставил обратно галочку на экране отображения костюма - ничего не дает. Перезагружал клиент - ничего не дает. Второй день бегаю в синем костюме при максимальных настройках графики.

Проблему решил сам - в настройках игры в Дополнительных функциях стаяла галочка на "Одинаковые доспехи персонажей". Я её не ставил. Почему она там появилась и почему не отключалась при переключении режима детализации - разбирайтесь.

1Gendalf1
17.10.2018, 20:47
1. 17.10.2018 20.20 где-то а так уже неделю вроде.
2. Минтедан Эрнард.
3. Всегда по разному.
4.
5. Пишу текст в чат(лс союз фракция рейд), отправляю, пишу другой но почему то при нажатии некоторых букв вставляется текст прошлого сообщения.
6. Невозможно писать в чат так как постоянно вставляется предыдущее сообщение.
7. Нормальный текст.
8. Перезагрузка игры помогает.

Flamingfist
19.10.2018, 17:47
1 01.10.2018
2 Flamingfist Ария
4 Не выключается "минимальная детализация" менял настройки графики не помогает.

SalfairTelperion
21.10.2018, 06:07
Здравствуйте! При свёрнутом окне игры вызванная ранее техника (трактора, танки) упрыгивает в сторону. То есть начинает дрожать, "прыгать" и смещаться. Вчера произошла до крайности нелепая ситуация, за которую мне очень стыдно, что не проконтролировала и не разрешила быстро. На персонаже моего мужа с ником Воронение был вызван трактор рядом с факторией в Двух Коронах. Я, не зная о баге с прыганием, свернула окно игры и трактор буквально упрыгал на НПС, получилось очень некрасиво перед другими игроками!