PDA

Просмотр полной версии : ArcheAge 5.5 Korea Глобальные Изменения

Gothest
12.02.2019, 13:01
https://www.youtube.com/watch?v=blGKjSkotyY

uralblack
12.02.2019, 16:40
Опять ты)))
У этого человека просто мания каждые пол года создавать новый канал)))

Malkovich
13.02.2019, 19:44
Лол, "300.000 РР, бесплатно". Даже если купить жеоды и продать вендору, выйдет 750 голд. Просто очень бесплатно.

samikrutoimag
13.02.2019, 20:12
Забавный пацан .
:D

Ksigen
13.02.2019, 20:31
Парень топчег =)

Scorpior
13.02.2019, 20:38
а его ник на английском и правда звучит как Готхест? Я, конечно, не специалист, но помню со школьной программы, что сочетание th немного по-другому произносится, нет? Он так бодренько называет себя Готхестом, что я аж засомневался...
И это, для буквы т в заставке места не хватило?

Griff1n
13.02.2019, 22:20
Готес? я думал ты померhttps://i.ibb.co/gWPLmRx/pandaredlol.gif

Cubinez
13.02.2019, 22:50
И когда все думали что уже на дне, снизу постучал Готхест...
P.S. скажите ему уже кто-нибудь, что ник у него готес, пожалуйста.

RainbowG1rl
13.02.2019, 23:00
Патенты за рр? Каталы за хонор? Нет-нет, у нас свои национальные особенности и путь исторического развития, так что только донат, только хардкор.

XAHTOB
13.02.2019, 23:04
что ник у него готес, пожалуйста.
вроде, человек в израиле живет? мб, на иврите/идише по другому?

TERABLEID
14.02.2019, 01:51
почему на кореи всё хорошо а у нас огромный хрен

St0n3slayer
14.02.2019, 05:09
Вероятно потому что разработчик крайне халатно и без энтузиазма относится к поддержанию локализаций, дико задерживая патчи и тормозя с решениями возникающих на регионах проблем.

uralblack
14.02.2019, 05:43
Вероятно потому что разработчик крайне халатно и без энтузиазма относится к поддержанию локализаций, дико задерживая патчи и тормозя с решениями возникающих на регионах проблем.
"Во всём виноваты корейцы!" (c)mail.ru
:)

St0n3slayer
14.02.2019, 06:08
"Во всём виноваты корейцы!" (c)mail.ru
ну я считаю что проблема майла как и у любой крупной компании - догматичное следование правилам, написанным хрен знает кем, когда и зачем. тем самым, из-за которых ГМ косплеит ребенка-аутиста, за 2 дня до обновы говоря что "не может назвать дату". наверняка что-то подобное есть и в вопросах контактов с корейцами. которые в свою очередь откровенно забивают на работу для регионов, особенно если их лишний раз не пинают и не дергают.

Tapa3ed
14.02.2019, 08:49
ну я считаю что проблема майла как и у любой крупной компании - догматичное следование правилам, написанным хрен знает кем, когда и зачем. тем самым, из-за которых ГМ косплеит ребенка-аутиста, за 2 дня до обновы говоря что "не может назвать дату". наверняка что-то подобное есть и в вопросах контактов с корейцами. которые в свою очередь откровенно забивают на работу для регионов, особенно если их лишний раз не пинают и не дергают.
По EU региону не скажешь,что корейцы таки откровенно забивают на работу для регионов :-)

St0n3slayer
14.02.2019, 09:15
По EU региону не скажешь
Я надеюсь ты сейчас пошутил. Потому что на евро регионе с момента установки патча, который у нас ставят сегодня, до собственно вчера, эфен любого грейда синтезировался любыми эсенками с разбора обсидиана. Месяц, Карл, целый чертов месяц люди ломали 1 эпохи и точили ими эфены до эпохи12. А вчера написали что приносят извинения, все починили, но санкций не будет. А еще кроссервер даск первые 2 недели ронял все 3 серера через раз, европейцам очень нравилось.
Не говорю сейчас о проблемах самого локализатора типа 3 месяцах массовых отзывов доната через стим и пейпал без списания полученного в игре, из-за чего жетоны упали до 500-600 голды.

Kageony
14.02.2019, 14:33
Я надеюсь ты сейчас пошутил. Потому что на евро регионе с момента установки патча, который у нас ставят сегодня, до собственно вчера, эфен любого грейда синтезировался любыми эсенками с разбора обсидиана. Месяц, Карл, целый чертов месяц люди ломали 1 эпохи и точили ими эфены до эпохи12. А вчера написали что приносят извинения, все починили, но санкций не будет. А еще кроссервер даск первые 2 недели ронял все 3 серера через раз, европейцам очень нравилось.
Не говорю сейчас о проблемах самого локализатора типа 3 месяцах массовых отзывов доната через стим и пейпал без списания полученного в игре, из-за чего жетоны упали до 500-600 голды.
И все равно на евро лучше потому, что там нет мейла( сарказм). И вообще везде лучше , где нас нет =).
Не зря есть присказка, что у соседа трава всегда зеленее

KotepoH
04.03.2019, 10:28
ой что бы у нас так был прям фантазия , ведь мы не уходим от оригинальной версии игры , а только немного уложняем ( слова мейла ) . СОСАТЬ чупачупс а не халява , так что не смотри ты на карею , если будет у нас как в оригинале то 3-5 дороже и то не факт что прям халявы , может через сайт через ларцы петов ну скажем от 3-10к рублей . а так бегай там и пофантазируй ))

WiFirouter
04.03.2019, 10:38
а евро регионе с момента установки патча, который у нас ставят сегодня, до собственно вчера, эфен любого грейда синтезировался любыми эсенками с разбора обсидиана. Месяц, Карл, целый чертов месяц люди ломали 1 эпохи и точили ими эфены до эпохи12.
и что такого? Ну была ошибка, приятная многим.

А вчера написали что приносят извинения, все починили, но санкций не будет.
естественно, что не будет никаких санкций. За что санкции и почему? За то, что пользователи пользовались правильным кодом игры, присланным разработчиком? Ты, кажется, не адекватен в своих суждениях. Адекватный человек не бомбил бы с этого нормального явления.

ну и что? Ну упали жетоны, дак это же хорошо. На ру-сегменте цена жетонов конская, не соответствует их реальной цене, чё ж ты с этого не бомбишь то?

Ты реально не адекват.