PDA

Просмотр полной версии : Исключение игроков вArchAge вы серьезно?

Empiliad
05.03.2019, 07:05
Слышал новости из патча 5.6 что там ведут Кик персонажей путем голосования.Если это сделают то эту игру постигнет учесть варфейса, это уход из игры конкретно из-за системы киков.Это окончательно убьет игру, будут мало кто рейды собирать куча персонажей начнуть играть в одиночку и так далее.Форум будет только состоять из тем что бы убрали кик,поэтому прежде чем совершить глупость проанализируйте эту систему киков на пользу ли она пойдет? пример тому варфейс.Системой исключение начнут злоупотреблять вы должны это понимать, исключать игроков будут ради смеха, стеба, при фарме боссов будут исключать под конец убийства босса,игрок ничего не получит только время потратит.

u_bd51c0612c
05.03.2019, 07:36
Слышал новости из патча 5.6 что там ведут Кик персонажей путем голосования.Если это сделают то эту игру постигнет учесть варфейса, это уход из игры конкретно из-за системы киков.Это окончательно убьет игру, будут мало кто рейды собирать куча персонажей начнуть играть в одиночку и так далее.Форум будет только состоять из тем что бы убрали кик,поэтому прежде чем совершить глупость проанализируйте эту систему киков на пользу ли она пойдет? пример тому варфейс.Системой исключение начнут злоупотреблять вы должны это понимать, исключать игроков будут ради смеха, стеба, при фарме боссов будут исключать под конец убийства босса,игрок ничего не получит только время потратит.
не, ща значит может лидер рейда кикнуть любого в любой момент, что плохого, если голосованием можно будет кикнуть лидера рейда?

Kiselev2014
05.03.2019, 08:36
По моему это нормальная тема если рл не кикает слакеров и афк то это сделают игроки дав шанс другим людям сделать ивент

mafasuil71
05.03.2019, 09:01
между киком по причине и киком просто так очень тонкая грань...а люди такие существа что кик может стать действительно бедствием....

Syp0BiXaH
05.03.2019, 09:51
там же добавляют кик только для битвы даскшир и пве аренок

Cubinez
05.03.2019, 11:03
там же добавляют кик только для битвы даскшир и пве аренок Ну ему же сказали, что его будут везде кикать, а раз так боится то либо слакер либо портит всем всё.

Bulkal
05.03.2019, 12:03
Не будут никого просто так без причины кикать, рандомный рейд не способен настолько самоорганизоваться. Будут кикать афк, либо твинов мелких и голых.

PorteR
05.03.2019, 12:06
Первым делом,это избавит нас от нытиков=за проголосовал.

ipff000001
05.03.2019, 12:09
В условиях автопати/рейда кик голосованием это нормально, обкатано и проверено в мморпг которую не в подвале за рамён собирали.

Samazar
05.03.2019, 12:52
Расскажи, пожалуйста, подробно как ты себе это представляешь. Детально. Можно даже сказать, пошагово. Где, в каких ситуациях, и почему.

пример тому варфейс.
Некорректное сравнение, так как абсолютно разные игры. Примерно то же самое, что сравнивать мерс и Boeing 737.
Разные даже не то, что игры, а разные жанры со своими особенностями и ньюансами.

victorhost
10.03.2019, 11:49
Голосование за исключение на корейском сервере работает только в 4 ивентах, это даскшир, красный дракон и ещё 2 ивента, которых нет на Ру. Есть шанс, что будут голосовать за исключение ради смеха, но на этих ивентах от меньшего количества народа успешность ивента понижается, так что, врятли, исключения будут массовыми.

Dusker
12.03.2019, 21:57
лишь бы паниковать на пустом месте, давно могут кикать на росе, даскшире и вообще в любом рейде, и ничего как то, никто не ныл.

Keccuan
14.03.2019, 11:05
Слышал новости из патча 5.6 что там ведут Кик персонажей путем голосования.Если это сделают то эту игру постигнет учесть варфейса, это уход из игры конкретно из-за системы киков.Это окончательно убьет игру, будут мало кто рейды собирать куча персонажей начнуть играть в одиночку и так далее.Форум будет только состоять из тем что бы убрали кик,поэтому прежде чем совершить глупость проанализируйте эту систему киков на пользу ли она пойдет? пример тому варфейс.Системой исключение начнут злоупотреблять вы должны это понимать, исключать игроков будут ради смеха, стеба, при фарме боссов будут исключать под конец убийства босса,игрок ничего не получит только время потратит. а тебя не смущает,что сейчас РЛ единолично кикает людей из рейда,которые находятся в его личном списке на кик?

RavenF
02.09.2019, 11:52
Голосовалка нужна, действует оздоровительно на игроков. Люди играть начинают, а не смотреть сериальчики на втором монике и ждать пока кто то за них ивент сделает. И "Малолетних ДЕБИЛОВ" в ум приводит заодно...

В одном хорошем проекте проверено было еще года 4 назад, он на днях опять кучу играков привлек... Маилу только позавидовать остается, так как, я думаю, туда решили многие окунуться... В том числе и я.

ipff000001
02.09.2019, 13:10
Голосовалка нужна, действует оздоровительно на игроков. Люди играть начинают, а не смотреть сериальчики на втором монике и ждать пока кто то за них ивент сделает.
Тут будут твинкоогородники кикать на даске буйных для того что бы им не мешали получить кирку по быстрому и не страдать полчаса непонятно чем.

RavenF
02.09.2019, 13:37
Тут будут твинкоогородники кикать на даске буйных для того что бы им не мешали получить кирку по быстрому и не страдать полчаса непонятно чем.
Люди приспосабливаются ко всему... И тут найдут выходы

FierySabaz
02.09.2019, 13:52
Вопрос в другом, вот кикнули тебя с рейда, дракон это, ирамканд или даскшир, тебя выкинет с ивента и проходка сгорит?) Да это же рай для рукоммьюнити, кикать неугодных просто по приколу, ведь он сливал меня на фарме! Он вонючий фракционник! Да я просто его ненавижу! Вводите B-)

XAHTOB
02.09.2019, 14:06
ща значит может лидер рейда кикнуть любого в любой момент, что плохого, если голосованием можно будет кикнуть лидера рейда?
когда кикает лидер рейда - то он за это и несет персональную ответственность.
а когда кикают неизвестной толпой - то это хрень, мягко говоря

ipff000001
02.09.2019, 14:15
Люди приспосабливаются ко всему... И тут найдут выходы
Вот именно, выходят и шлют приветы.

KPOT1k
02.09.2019, 14:34
Очередное нытье фармера твинками. Неперсоналку передает с твина на твина для гса и ходит по событиям межсерверным. Много работяг сидят в своих кабинетах\офисах и гонятют на компе твинов, твин фармит - работяга работает.

Arkaim228
16.09.2019, 04:33
Пока рл афк, можно было легко пкшить личных врагов и заливаться сразу в рейд :D Теперь так не пошалить.

DelMaster
16.09.2019, 07:32
Не секрет что на Гартарейн едва ли 30% рейда стреляет из арбалетов, остальные 70% стоят у кузни в афк пока дракон не приземлится. Конечно сложно их винить, Гартарейн - это самый скучный и однообразный инст из существующих, мне и самому заснуть хочется с гарпуном в руках.
Но если бы был кик голосованием я бы таких афкашеров покикал из инста, пусть сериальчики под трактор смотрят, а не когда я за них работу делаю.

Tapa3ed
16.09.2019, 08:24
Последний день Ирамканда и Гартарейн очень хорошо показывают,как у нас обстоят дела с этими активностями. Много афкает,причем некоторые откровенно еще и флудят в чатике,стоя в слаке. Кик нужен,а то народ,мягко говоря, обнаглел.

ipff000001
16.09.2019, 09:38
70% стоят у кузни в афк

Но если бы был кик голосованием я бы таких афкашеров покикал из инста
А не кажется ли что тут цифры не сходятся? Как ты покикаешь 70% в условиях демократического кика. А вот то что инициатора кика в ответ эти 70% кикнут, верится легко.
В таких случаях просто должен работать автокик за бездействие и параллельно вестись раздача банов за макросы.

DelMaster
16.09.2019, 11:57
А не кажется ли что тут цифры не сходятся? Как ты покикаешь 70% в условиях демократического кика. А вот то что инициатора кика в ответ эти 70% кикнут, верится легко.
В таких случаях просто должен работать автокик за бездействие и параллельно вестись раздача банов за макросы.

Не кикнут, афкашеры не могут кикнуть потому что не видят голосования. У них сериальчик.

archage202020
17.09.2019, 18:07
остальные 70% стоят у кузни в афк пока дракон не приземлится. Конечно сложно их винить, Гартарейн - это самый скучный
ну так если скучно не ходи ,вы что тут идиоты что там в рейде бомжи ссаные хонора хочу на 50 твинов а делать ни чего не хочу ,"МЕЙЛЫ МЕЙЛЫ дайте халявы моим 500 твинам"

Ratlub
17.09.2019, 18:36
Ветеран, имею право афкашить!
А так очередной не продуманный ивент от разрабов. Тяп-ляп и так сойдет.

Ramzaliya
17.09.2019, 21:04
Если ввести возможность голосовать за кик только 10 наиболее гсным людям в инстансе, то в итоге нормальные фармеры на гарте и пвпшеры на даске кикнуты точно не будут, а вот бесполезные твины сразу пойдут нафиг с рейда.

archage202020
17.09.2019, 22:33
Ветеран, имею право афкашить!
ты не ветеран ты идиот

Xardin
19.09.2019, 21:07
Кикать бы сразу с игры вот был бы номер.

FayVal
20.09.2019, 06:24
Да, давайте продолжим обслуживать твинов и афкашеров - это, ведь, командная игра. Так классно когда ты можешь помочь толпе незнакомцев получить награду просто так B-)

TissTes
20.09.2019, 15:15
Вопрос в другом, вот кикнули тебя с рейда, дракон это, ирамканд или даскшир, тебя выкинет с ивента и проходка сгорит?) Да это же рай для рукоммьюнити, кикать неугодных просто по приколу, ведь он сливал меня на фарме! Он вонючий фракционник! Да я просто его ненавижу! Вводите B-)Я вчера это видел кик кидали по приколу на активных игроков а другие голосовали они же не хотели посмотреть чем и где этот перс занимается.
Начну с того что твинов не таскаю на межсервер, но афкашеры считаю что нужны если они не будут ползать вы этого дракона по полчаса будете ждать они создают количество. А в библе щас придется твина заливать так как 3е кикнут 2х.

А вот вам примеры когда вас кикнут а вы не слакали на этом же драконе: ты помог посадить но ты слился далее ты сушиш крест смысла нет лезть под дракона, а кто-то решит что ты афк. Или еще когда 2й раз садят бывает не отображается анимация выстрела решат что ты слакаешь ( кто бывал на драке видали таких крикунов что "куча народа рядом и не стреляют слакеры ........")

Griff1n
20.09.2019, 15:40
давно надо было ввести функцию. всю афкашущую помойку под ножB-)

VitaMortis
20.09.2019, 15:53
Я вчера это видел кик кидали по приколу на активных игроков а другие голосовали они же не хотели посмотреть чем и где этот перс занимается.

Я сегодня видела, как пытались кикнуть РЛа на Гардуме, который не афкал. Так, кому то не понравился :-D

TixRax
20.09.2019, 18:15
А вот вам примеры когда вас кикнут а вы не слакали на этом же драконе: ты помог посадить но ты слился далее ты сушиш крест смысла нет лезть под дракона, а кто-то решит что ты афк. Или еще когда 2й раз садят бывает не отображается анимация выстрела решат что ты слакаешь ( кто бывал на драке видали таких крикунов что "куча народа рядом и не стреляют слакеры ........")
Было такое вчера... анимации нет, у части кресты, а их на голосование... приходилось отписываться в рейд о тех, кто рядом стоял, что чел не афк, а стреляет, но с крестом:-(
Но интересно за твинами наблюдать, когда мелкий хил, но старается хилить)))))

fdgadfgdsfgdsf
12.10.2019, 18:35
Дружок много чудиков патями заходят!) потом кричат кого как бы кикают за что их пытаются кикнуть) и вообще половино кикают даже не зная сути дела) появляется надпись голосовать) я хз афкает он или кому то просто дорогу перешел как проверить!?

BoriskaAkame
12.10.2019, 18:49
да ладно вам,сегодня с Гардума Лискейта кикнули так что ждите видео :-D