PDA

Просмотр полной версии : Сладости и миллион алых роз

ArcheAge
07.03.2019, 10:46
Друзья!

Начало весны — отличный повод порадовать близких букетом восхитительных роз. Так рекомендует поступить красотка Роше, которую можно найти на Мираже до 21 марта.

40580

По заданию Роше вы преподнесете избраннику или избраннице цветы. Для этого нужно создать букет из 10 роз и 10 листов бумаги на фестивальном станке рядом с красоткой. Тот, кому вы его подарите, получит эффект «Королевское настроение». Он повысит на 30 единиц силу, ловкость, выносливость, интеллект и силу духа (сроком на 1 час). В качестве награды Роше вручит вам еще один букет, правда, более скромный. А дополнительно — подарок «Радость сладкоежки» и рулон ткани из сладкой ваты. О них — ниже!

40581

10 рулонов ткани из сладкой ваты можно обменять на эскиз костюма сладкоежки. Перекрасить его нельзя, зато можно скрыть головной убор. И выглядеть сладким пирожком на любой вкус!

В подарке «Радость сладкоежки» есть один случайный персональный макарон: брусничный (восстанавливает 50 очков работы), облепиховый (восстанавливает 100 очков работы), лимонный (восстанавливает 150 очков работы), мятный (восстанавливает 1000 очков работы) или, если вам не повезет, подгорелый. Съедите его — сможете полчаса быть плеточником.

40582

Событие доступно персонажам 30-го уровня и выше. Сладости и букеты за выполненное задание временные. Как и фестивальная лавка, они просуществуют до 28 марта.

Осыпайте возлюбленных розами, угощайтесь макаронами с разными вкусами, отмечайте начало весны!

DevonDevon
07.03.2019, 11:10
Может не макарОны, а макарУны?:-)

mafasuil71
07.03.2019, 11:10
мимо такой фигни...

umanskynikolai86
07.03.2019, 11:11
Что не ивент, то какая то ванильная ерунда. Корейцы там с ума окончательно сошли? тьфу

Khbalex
07.03.2019, 11:12
Адский аццтой

Cubinez
07.03.2019, 11:13
Может не макарОны, а макарУны?:-) Хорошо что не пельмэн) P.S. Там кто как их называет, вообще French Macaron.

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Мыло, когда починят универсальный костюм Зимняя сказка, чтобы шапку отключить можно было?

Arta2014
07.03.2019, 11:14
а нормально картунку эскиза запилить не судьба?)

parallaxo
07.03.2019, 11:14
Мыло серьезно, Роше, плохая ассоциация вы понимаете....?

OpOp34
07.03.2019, 11:17
Все, чего достойны игроки на ру - полчаса побыть плеточником.

faulo93
07.03.2019, 11:18
Есть ли какие-то достижения в ивенте?

CuriousCapybara
07.03.2019, 11:18
Может не макарОны, а макарУны?:-)
Нет, они всё-таки макароны :-D

Хорошо что не пельмэн) P.S. Там кто как их называет, вообще French Macaron.

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Мыло, когда починят универсальный костюм Зимняя сказка, чтобы шапку отключить можно было?
Пока у меня информации нет.

а нормально картунку эскиза запилить не судьба?)
Если вы про всплывающую подсказку, то пожалуйста:

40583

CuriousCapybara
07.03.2019, 11:19
Насколько мне известно, нет.

Arta2014
07.03.2019, 11:19
я про нормальную картинку эскиза костюма) как в теме с донатныт старьем.

HeSkawy
07.03.2019, 11:21
10 ткани на эскиз = 10 дней? В чем смысл тогда от ивента на 20 дней?

CuriousCapybara
07.03.2019, 11:23
я про нормальную картинку эскиза костюма) как в теме с донатныт старьем.
Пример костюмов есть в новости. Выглядят они примерно одинаково на всех.

40584

CuriousCapybara
07.03.2019, 11:23
Лёгкое, не напрягающее событие, можно не спешить и не обязательно каждый день делать задания :-)

HeSkawy
07.03.2019, 11:26
по сравнению с предыдущими - оно какое-то.. бесполезное :(

Malkovich
07.03.2019, 11:27
Побыть плеточником в течение 24 часов.

WiFirouter
07.03.2019, 11:28
Я правильно понимаю, что в наградах эвента всего лишь 2 позиции:
- костюм на вшенку
- банка на 50-150 ОР. Ну есть мифический шанс выловить 1000 ор, но его можно не принимать во внимание

Больше ничего нет?

Тогда пройду мимо. В последнем эвенте на доставку игрушек хотя бы кирку на 500 ОР можно было сделать за 1 раз или там свитки рамианки или банки эссенций. Кому что.

CuriousCapybara
Я правильно понимаю, что в наградах эвента всего лишь 2 позиции:
- костюм на вшенку
- банка на 50-150 ОР. Ну есть мифический шанс выловить 1000 ор, но его можно не принимать во внимание

Больше ничего нет?

Тогда пройду мимо. В последнем эвенте на доставку игрушек хотя бы кирку на 500 ОР можно было сделать за 1 раз или там свитки рамианки или банки эссенций. Кому что.
Да, событие совсем небольшое.

AmaStayTrue
В целом отличный ивент и пополнение шопа. Наконец-то мы перестали в этом плане отличаться от некой другой локализации) Надеюсь и дальше у нас будут появляться новые интересные костюмы. P.S. А что там с ивентом со сферами анимага? Еще в разработке?

Zeniaruso
07.03.2019, 11:30
а зачем на полчаса людей из игры выводить превращая в плеточника ?-))

LupusEst
07.03.2019, 11:31
Да, легкое и не напряжное… событие стойко ассоциируется с Днем всех влюбленных, такое карамельно-ванильное...вот почему его не установили тогда? Уверена, многим бы зашло под настроение.. а сейчас все буду выискивать пользу.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

а зачем на полчаса людей из игры выводить превращая в плеточника ?-)) юмор по-корейски ) эффект можно сразу отменить, сняв иконку из строки бафов, если мне память не изменяет

CuriousCapybara
07.03.2019, 11:31
В целом отличный ивент и пополнение шопа. Наконец-то мы перестали в этом плане отличаться от некой другой локализации) Надеюсь и дальше у нас будут появляться новые интересные костюмы. P.S. А что там с ивентом со сферами анимага? Еще в разработке?
Создают внутриигровые события XLGAMES, так что тут всё от них зависит :-)

а зачем на полчаса людей из игры выводить превращая в плеточника ?-))
Ну, там всё же можно принять нормальный вид самостоятельно сразу!

Tapa3ed
07.03.2019, 11:35
Дайте скрин костюма на котах B-)

SherKhan
07.03.2019, 11:36
Это все чего достойны наши женщины плетки и макарон?

3ubacTuk
а почему никаких ивентов на 23 не было а на 8 есть? что за дискриминация уже ***** 5 лет так
P S даже скидку на 23 не завезлиB)

Agonie
Наконец-то мы перестали в этом плане отличаться от некой другой локализации)

или отсыпь. или поясни пожалуйста. как и в какой момент пустой ру кластер начал походить на соседей?

nata39
07.03.2019, 11:37
Чтобы на форуме не истерили те, кто пропустит несколько дней

XAHTOB
07.03.2019, 11:38
Съедите его — сможете полчаса быть плеточником
а такой плеточник стрелять может?

Inelin
07.03.2019, 11:39
Какие новые костюмы? всё это уже было и не по 1 разу,что за бред)

nata39
07.03.2019, 11:39
Да, легкое и не напряжное… событие стойко ассоциируется с Днем всех влюбленных, такое карамельно-ванильное...вот почему его не установили тогда? Уверена, многим бы зашло под настроение.. а сейчас все буду выискивать пользу.
С 8 марта это событие тоже вполне себе ассоциируется.

CuriousCapybara
07.03.2019, 11:40
а такой плеточник стрелять может?
К моему личному несчастью, он вообще ничего не может. Может стоять и пытаться завять (тоже не сильно успешно).

WiFirouter
07.03.2019, 11:40
Это событие больше ассоциируется с 1 апреля

nata39
07.03.2019, 11:42
К моему личному несчастью, он вообще ничего не может. Может стоять и пытаться завять (тоже не сильно успешно).
Отсюда мораль: кушать ивентовые макароны лучше дома за закрытыми дверями))

Neptunium
Его в данжах юзать можно?)
Ну зато на полчаса можно действительно "прикинуться ветошью" в Замке Ош (хоть и не актуально).

RainbowG1rl
Капибарушка, а можно скрин костюма на нуианке пожалуйста:-)

CuriousCapybara
07.03.2019, 11:53
Его в данжах юзать можно?)
Ну зато на полчаса можно действительно "прикинуться ветошью" в Замке Ош (хоть и не актуально).
Хм, не пробовала, но ограничений не вижу.

Капибарушка, а можно скрин костюма на нуианке пожалуйста:-)
40585

Shpieler
07.03.2019, 11:55
Последнее время пропускаю ивенты ввиду их АБСОЛЮТНОЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ

Zak0042
07.03.2019, 11:55
Тоесть ивент с 1 наградой O_o?

Alitairon1
07.03.2019, 11:58
когда же до вас дойдет что людям "такое " не интересно .... Капиабара , вопрос к вам : Вы сами бы ваше на время на такое тратили? Только по честному , 20 дней в игре будет тухло . Большое спасибо

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Zeniaruso
07.03.2019, 12:05
о там есть кнопка отменить эффект -)

RainbowG1rl
07.03.2019, 12:18
Хм, не пробовала, но ограничений не вижу.

40585

Спасибо! А можно вид со спины, если не трудно?:-) Просто зная корейцев, там может быть что угодно, включая огромную конфету на пол-спины:-D

CuriousCapybara
07.03.2019, 12:23
когда же до вас дойдет что людям "такое " не интересно .... Капиабара , вопрос к вам : Вы сами бы ваше на время на такое тратили? Только по честному , 20 дней в игре будет тухло . Большое спасибо

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------
Ну, мне лично розовый цвет (и пироженный стиль) не особенно нравится, но костюмчик в коллекцию всё равно соберу!

Спасибо! А можно вид со спины, если не трудно?:-) Просто зная корейцев, там может быть что угодно, включая огромную конфету на пол-спины:-D
Тьфу-тьфу, никаких огромных конфет!

40586

UmakaXD
07.03.2019, 12:26
Если честно, возникает резонный вопрос - костюм вписывается в стилистику игры?
Ограничения других вещей, в том числе и ивентовых (и даже донатных), локализатор раньше постоянно объяснял тем, что мы пытаемся в игре сохранить некую аутентичность и атмосферу.
Может быть стоит наконец принять окончательное решение по этому поводу? Не ограничивать игроков, оставлять предметы в игровом магазине больше чем на пару недель (накручивая впоследствии аукционную цену на предметы искуственно, просто и-за того что "больше нигде не достать")?
Неужели костюм горничной меньше вписывается, чем костюм розовой конфеты...?

WiFirouter
07.03.2019, 12:28
конечно. КОстюм горничной полупрозрачный и там трусы видно. Костюм конфеты не прозрачный и тут не видно трусов. Ты что, разницу не улавливаешь?

CuriousCapybara
07.03.2019, 12:29
Если честно, возникает резонный вопрос - костюм вписывается в стилистику игры?
Ограничения других вещей, в том числе и ивентовых (и даже донатных), локализатор раньше постоянно объяснял тем, что мы пытаемся в игре сохранить некую аутентичность и атмосферу.
Может быть стоит наконец принять окончательное решение по этому поводу? Не ограничивать игроков, оставлять предметы в игровом магазине больше чем на пару недель (накручивая впоследствии аукционную цену на предметы искуственно, просто и-за того что "больше нигде не достать")?
Как мы уже неоднократно писали — стараемся смягчить (в меру!) жёсткие ограничения нашей версии по костюмному разнообразию. Костюм горничной — всё же перебор.

UmakaXD
07.03.2019, 12:31
конечно. КОстюм горничной полупрозрачный и там трусы видно. Костюм конфеты не прозрачный и тут не видно трусов. Ты что, разницу не улавливаешь?
А костюм придворного оракула вообще боди :-D Давайте его тоже уберем)

healer27
07.03.2019, 12:33
Хосподя, какой треш

UmakaXD
07.03.2019, 12:36
Костюм горничной — всё же перебор.
А если говорить не про костюмы, а про конфетные внешки для оружий? Если конфета на персонаже - нормально, что плохого в конфетах (и не только конфетах) в качестве оружия?)
Просто если ограничения вызваны вызывающей оголенностью, то очень многие присутствующие в локализации костюмы (супер короткий бальный костюм (двух корон, кажется), где даже камеру занижать чтобы увидеть белье не нужно) и даже обычная броня изредка - более открыты чем костюм горничной. А если говорить о аутентичности, то горничные даже больше в игру вписываются, чем посыпанные конфети коктельные платья)
Я только за разнообразие и с удовольствием соберу этот костюм. Но как и у многих, я думаю, такие избирательные решения вызывают много вопросов...

Khbalex
07.03.2019, 12:38
Страшно представить этот костюм на мужских персах B-)

DaJlADHO
07.03.2019, 12:41
Без косяка никак. На красных нельзя использовать букет роз.

Tammy81
07.03.2019, 12:43
зато на розы ценник хоть с огорода сутками не вылезай :-D

u_7194454c88
07.03.2019, 12:48
Ивент к 8 МАРТА, вообще-то, ни одного поздравления Капибаре от доблестных воинов, а только упреки, что никакой пользы от этого ивента)))

ThePavlikChannel
07.03.2019, 12:49
я ору с этих ивентов

CuriousCapybara
07.03.2019, 12:52
А если говорить не про костюмы, а про конфетные внешки для оружий? Если конфета на персонаже - нормально, что плохого в конфетах (и не только конфетах) в качестве оружия?)
Просто если ограничения вызваны вызывающей оголенностью, то очень многие присутствующие в локализации костюмы (супер короткий бальный костюм (двух корон, кажется), где даже камеру занижать чтобы увидеть белье не нужно) и даже обычная броня изредка - более открыты чем костюм горничной. А если говорить о аутентичности, то горничные даже больше в игру вписываются, чем посыпанные конфети коктельные платья)
Я только за разнообразие и с удовольствием соберу этот костюм. Но как и у многих, я думаю, такие избирательные решения вызывают много вопросов...
Сама теория горничных — да, но традиционный костюм у них не такой (и даже в игре).
Ну а что касается внешнего вида оружия — то в нашей игре, гхм, околостимпанкового стиля сложно представить славного рыцаря или прекрасную даму, которые будут бить могучего Красного дракона сковородкой с яичницей или леденцом на палочке.

Без косяка никак. На красных нельзя использовать букет роз.
Не думаю, что это ошибка — ведь букет даёт бафф, а давать бафф потенциальным врагам и правда нельзя.

Ивент к 8 МАРТА, вообще-то, ни одного поздравления Капибаре от доблестных воинов, а только упреки, что никакой пользы от этого ивента)))
Ну, праздник всё же завтра! И я совсем не настаиваю на поздравлениях :-D

YuenNeyu
07.03.2019, 12:54
Покажите платье на кошке, пожалуйста. Особенно интересует - впихнули ли ее несчастные лапки в туфли на каблуке...

Sibat95
07.03.2019, 12:58
Моё почтение!
Давно хотел себе костюмчик%), очень интересно как на мужике нуианце выглядит:)
Капибарушка, добавите для нас картинку?

u_7194454c88
07.03.2019, 12:59
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0307/fd/951a4397c33ca21691e2949691d925fd.jpg (https://fastpic.ru/)

Redvil
07.03.2019, 13:12
Как мы уже неоднократно писали — стараемся смягчить (в меру!) жёсткие ограничения нашей версии по костюмному разнообразию. Костюм горничной — всё же перебор.

Что значит костюм горничной - это перебор? Кто это решил? Это сугубо субъективное мнение! Т.е. 1 или несколько человек, отвечает за то, перебор та или иная вещь? Я полностью уверен в том, что эти люди даже не играют в эту игру, но решают какой она будет! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ ОПРОС ДЛЯ ВВОДА ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ, КАК ЭТО БЫЛО СО СКЕЙТБОРДОМ? Куда делись вообще какие либо опросы??? Это была очень хорошая идея!

CuriousCapybara
07.03.2019, 13:14
Покажите платье на кошке, пожалуйста. Особенно интересует - впихнули ли ее несчастные лапки в туфли на каблуке...
С лапками всё хорошо и продуманно!

40587

40588

Моё почтение!
Давно хотел себе костюмчик%), очень интересно как на мужике нуианце выглядит:)
Капибарушка, добавите для нас картинку?
https://i.imgur.com/QnnJxhT.png

CuriousCapybara
07.03.2019, 13:15
Что значит костюм горничной - это перебор? Кто это решил? Это сугубо субъективное мнение! Т.е. 1 или несколько человек, отвечает за то, перебор та или иная вещь? Я полностью уверен в том, что эти люди даже не играют в эту игру, но решают какой она будет! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ ОПРОС ДЛЯ ВВОДА ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ, КАК ЭТО БЫЛО СО СКЕЙТБОРДОМ? Куда делись вообще какие либо опросы??? Это была очень хорошая идея!
Опросы ещё обязательно будут. Но не могу обещать, что там будет именно интересующий вас костюм B-)

ElfoOscuro
07.03.2019, 13:18
Вы, уважаемая Капибара, если пишите, что XLGames разрабатывает такие не очень ивенты, якобы отгородившись от ру комьюнити своей непричастностью, договаривайте, что призы за ивент Вы, именно Вы запиливаете.... Из-за чего люди и негодуют, а эти временные костюмы,,,,, мммммм, красота... Я тут апну одну из тем на данном форуме, может кто не видел.https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=272398&

Disalin
07.03.2019, 13:30
А внешки на оружие где? там щит из роз, тюльпан на булаву и прочее как на других локах в этом ивенте?

k06paArZ
07.03.2019, 13:34
Сама теория горничных — да, но традиционный костюм у них не такой (и даже в игре).
Что-то я матросов с такой внешкой в игре тоже не видела.
Двойные стандарты?

Kandrilan
07.03.2019, 13:46
А мне зашло) Спасибо) Мелочь а приятно)

CuriousCapybara
07.03.2019, 13:51
Вы, уважаемая Капибара, если пишите, что XLGames разрабатывает такие не очень ивенты, якобы отгородившись от ру комьюнити своей непричастностью, договаривайте, что призы за ивент Вы, именно Вы запиливаете.... Из-за чего люди и негодуют, а эти временные костюмы,,,,, мммммм, красота... Я тут апну одну из тем на данном форуме, может кто не видел.https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=272398&
Нет, награды за события нам приходят вместе с самим событием от разработчиков.

Что-то я матросов с такой внешкой в игре тоже не видела.
Двойные стандарты?
Если бы все костюмы опирались исключительно на модели неигровых персонажей, было бы гораздо меньше... если не проблем, то хотя бы таких бесконечных дискуссий! Я процитирую один из ответов команды:

Да, мы знаем, что значительная часть экипировки в игре также весьма откровенна, и понимаем, что крайне сложно балансировать между «вводим всё подряд» и «стараемся соблюдать заявленный стиль и установленные рамки рейтинга».
Именно в этом и дело.

Bereza777
07.03.2019, 13:52
Ну и ерунду придумали. Я девушка, но участвовать в этом "праздничном" ивенте не буду. Где это видано, чтобы искать кого-то , чтобы преподнес букет ?!

CuriousCapybara
07.03.2019, 13:55
Ну и ерунду придумали. Я девушка, но участвовать в этом "праздничном" ивенте не буду. Где это видано, чтобы искать кого-то , чтобы преподнес букет ?!
Практика показала, что вручить букет можно без проблем первому встречному (своей фракции) прямо на Мираже у станка :-D
И можно выбрать, например, другую девушку — почему бы не порадовать букетиком?

Deepka
07.03.2019, 14:05
Создают внутриигровые события XLGAMES, так что тут всё от них зависит
Это мы в курсе. Вероятнее всего, оратор выше имел ввиду то, что Вы сами где то обронили слова о том, что готовите нам ивент со сферами.

u_12d5705ca7
07.03.2019, 14:08

40587

40588

https://i.imgur.com/QnnJxhT.png
А без шляпы? :-)

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

То что хочу спросить можно выключить шляпу?
И пожалуйста скрины без шляпы.

Deepka
07.03.2019, 14:12
Ну а что касается внешнего вида оружия — то в нашей игре, гхм, околостимпанкового стиля сложно представить славного рыцаря или прекрасную даму, которые будут бить могучего Красного дракона сковородкой с яичницей или леденцом на палочке.
У нас и так куча леденцов на палочках УЖЕ есть в игре и никого это не смущает.
А так же, при вводе пижамы никто не был против что это слишком няшно и совсем не по стимпанковски >_<
Я не понимаю почему рулокализатор так не хочет вводить эти все внешки.
Те, кто принимают решения вводить или не вводить 100% в это не играют, но при вводе они бы поимели неплохие деньги.
Как говориться "шат ап энд тэйк май мани"

CuriousCapybara
07.03.2019, 14:13
А без шляпы? :-)

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

То что хочу спросить можно выключить шляпу?
И пожалуйста скрины без шляпы.
Да, можно выключить головной убор — об этом указано в новости. Костюм без шляпы аналогичен костюму в шляпе. Только без шляпы.

Prizrak136
07.03.2019, 14:40
Просто некто не докладывает руководству чтоб не было проблем

отдежурил день и спокойно домой ))

WizardWG
07.03.2019, 14:43
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FQnnJxhT .png

https://www.youtube.com/watch?v=l8OSDGDTevs

Это же Мафиозник!

beautifulsoul
07.03.2019, 14:46
А мне нравится, спасибо за костюм) печалит только что некоторые ивенты такие коротенькие и ограничены локацией миража

Dyuver
07.03.2019, 15:33
Как мы уже неоднократно писали — стараемся смягчить (в меру!) жёсткие ограничения нашей версии по костюмному разнообразию. Костюм горничной — всё же перебор.это ише не перебор а то что матроскины были такойже типаж как и у горничных разве нетак вот сукуба то да это перебор

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Вы, уважаемая Капибара, если пишите, что XLGames разрабатывает такие не очень ивенты, якобы отгородившись от ру комьюнити своей непричастностью, договаривайте, что призы за ивент Вы, именно Вы запиливаете.... Из-за чего люди и негодуют, а эти временные костюмы,,,,, мммммм, красота... Я тут апну одну из тем на данном форуме, может кто не видел.https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=272398&вот че ты сравниваешь ну ты меня понил

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

вот если брать тоже есть игра от мыло то там извените было приятно на 23 февроля па лучить подарок а в этой игре даже хламик не подсыпали мужикам

ElfoOscuro
07.03.2019, 15:36
Приходят то может от разрабов, но вот ру комьюнити он подается обрезанный на 50% точно

Kits1812
07.03.2019, 16:16
вот если брать тоже есть игра от мыло то там извените было приятно на 23 февроля па лучить подарок а в этой игре даже хламик не подсыпали мужикам
Соглашусь. Этот костюм надо было на 23 февраля вводить.

006TURBO
07.03.2019, 16:35
все ништяк.)))

Cessiann
07.03.2019, 17:00
о костюме горничной..... КАПЕЦ -есть такие костюмы где трусы и грудь без лифчика-и норм! а бедная горничная фейсом не вышла! может хватит лицемерить уже .ваши отмазки не катят.вводите костюм -просто признайте ваше невежество.

Athaya
07.03.2019, 17:08
Капибара, извиняюсь за вопрос не по теме, а в Лост Арк вы тоже костюмы собираетесь фильтровать как-то?

П.С.: Хочу костюмы в АА с Кореи =\

CuriousCapybara
07.03.2019, 17:11
Капибара, извиняюсь за вопрос не по теме, а в Лост Арк вы тоже костюмы собираетесь фильтровать как-то?

П.С.: Хочу костюмы в АА с Кореи =\
Этот вопрос лучше задать, например, тут (https://vk.com/lostark) :-)

Redvine
07.03.2019, 17:45
Ивент для девочек.

Горите в аду. B-)

Quarker2947
07.03.2019, 17:45
Капибара, можете ответить на прямой вопрос - вводить костюм горничной не хочет именно мейл.ру? В лице КМ-ов, продюсера или кого-то еще.
Объяснение, что он не вписывается в лор или стилистику игры, не будем обсуждать. Каждый игрок, включая вас самих, понимает что оно притянуто за уши. В русской локализации есть более откровенные, сексуальные, трешовые и не вписывающиеся в ситилистику игры костюмы и одежда и их почему-то ваша цензура пропустила.

Какие реальные причины недобавления горничной? Она вызывает у вас ассоциации с сексуальными ролевыми играми (как танец на пилоне у вас ассоциируется со стриптизом)?

CuriousCapybara
07.03.2019, 17:51
Капибара, можете ответить на прямой вопрос - вводить костюм горничной не хочет именно мейл.ру? В лице КМ-ов, продюсера или кого-то еще.
Объяснение, что он не вписывается в лор или стилистику игры, не будем обсуждать. Каждый игрок, включая вас самих, понимает что оно притянуто за уши. В русской локализации есть более откровенные, сексуальные, трешовые и не вписывающиеся в ситилистику игры костюмы и одежда и их почему-то ваша цензура пропустила.

Какие реальные причины недобавления горничной? Она вызывает у вас ассоциации с сексуальными ролевыми играми (как танец на пилоне у вас ассоциируется со стриптизом)?
Да, это особенность именно нашей локализации, и об этом, в общем-то, знают все.
Я могу лишь в очередной раз повторить приведенную выше цитату, и ещё раз написать, что, как вы могли заметить, мы стараемся смягчить наши ограничения — при этом соблюдая баланс, ведь далеко не все игроки будут в восторге от введения всего подряд. А также напомнить про весьма сложный для соблюдения рейтинг 12+.
И нет, в ближайших планах точно нет введения костюмов сибарита всех расцветок (как в нашей версии называется столько любимый вами костюм горничной) и танца с шестом. Невзирая на наличие соответствующих спортивных дисциплин.

asmodej4ik
07.03.2019, 17:54
Последнее время пропускаю ивенты ввиду их АБСОЛЮТНОЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ
Так игра для развлечения, а не ради пользы для :)

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

Я могу лишь в очередной раз повторить приведенную выше цитату, и ещё раз написать, что, как вы могли заметить, мы стараемся смягчить наши ограничения — при этом соблюдая баланс, ведь далеко не все игроки будут в восторге от введения всего подряд. А также напомнить про весьма сложный для соблюдения рейтинг 12+.
ну а где глайдер ленивец? реально няшный глайдер для детей от 12 до 99 и не ввели...

CuriousCapybara
07.03.2019, 17:57
Так игра для развлечения, а не ради пользы для :)

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

ну а где глайдер ленивец? реально няшный глайдер для детей от 12 до 99 и не ввели...
А стилистика? Околостимпанковость и всё такое? Ленивец милый, конечно, но параметр «няшность» уж точно не определяющий.

И на этой ноте я предлагаю закончить оффтоп. Если вы хотите что-то ещё обсудить — для этого есть специальный раздел (https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=17) :-)

Quarker2947
07.03.2019, 18:00
И нет, в ближайших планах точно нет введения костюмов сибарита всех расцветок (как в нашей версии называется столько любимый вами костюм горничной) и танца с шестом. Невзирая на наличие соответствующих спортивных дисциплин.
Я мог бы составить список с картинками предметов одежды русской локализации, которые однозначно нарушают рейтинг 12+ и расписать почему.
Но поскольку это все равно ни на что не повлияет и будет просто пустой тратой времени, то делать этого не буду.
По крайней мере, спасибо за честный ответ и признание того, что горничную не вводят из-за сексуального подтекста, без отмазок про стилистику игры.

u_d9dc5a5c38
07.03.2019, 18:10
Так горничная почти тот же костюм моряка,не? почему 1 костюм прошел контроль, а другой нет.. в прошлом году был какой то ивент и была горничная,где тогда был этот рейтинг 12+?..а костюм сладкоежки,тут есть 12+? ну и по поводу костюма матроса,на директ9 он отображается черным,будто текстуры не прогрузились,будем чинить это?

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------

те же новые библо сеты,с открытой попой также прошли контроль 12+?)

asmodej4ik
07.03.2019, 18:16
те же новые библо сеты,с открытой попой также прошли контроль 12+?)
На пляжике был?

BlackLoki
07.03.2019, 19:06
тоесть тот факт что некоторые игроки в корне недовольны вашей работой(не конкретно капибары)вас не смущает а те 2-5 человек что будут недовольны введением какогото костюма или другим контентом вас беспокоит?серьезно?

Slayer9351
07.03.2019, 19:27

Чем костюм горничной перебор? Или костюм конфеты с полу открытой задницей и голой спиной в стилистику игры от 12+ вписывается,а горничной нет?

Kits1812
07.03.2019, 19:41
Введите вы уже этот ... костюм горничной. А то люди, видимо, только и играют, чтобы дождаться наконец этот костюм и потом уже со спокойной душой покинуть проект. Мучаются, но упорно ждут.

u_d9dc5a5c38
07.03.2019, 20:03
да и возможность смены расы хотелось б..попросите для нашей версии это,сделайте ее и правда уникальной..

Okasya
07.03.2019, 20:09

40587

40588
https://otvet.imgsmail.ru/download/66346982_3ee0c6ea5a2a5d1ce7a23cf3ebd2116a_800.jpg

asmodej4ik
07.03.2019, 20:26
да и возможность смены расы хотелось б..попросите для нашей версии это,сделайте ее и правда уникальной..
смена расы ну вот никак не вписывается. мы уже доольно-таки давно просим хотя-ты донатные скины, типа юзнул на дворфа скин кота и бегаешь котом, пусть временно даже...

Vandamm18
07.03.2019, 20:39
Рулоны, эскизы, макароны.... как это сложно и запутанно все, взрыв мозга...

u_d9dc5a5c38
07.03.2019, 20:44
смена расы ну вот никак не вписывается. мы уже доольно-таки давно просим хотя-ты донатные скины, типа юзнул на дворфа скин кота и бегаешь котом, пусть временно даже...
нормально все вписывается,не качать же заново персонажа и фармить шмот..

BlackLoki
07.03.2019, 21:32
ну как то звучит не убедительно после того что уже введено слова что что то там не вписываеться в контент...бальный костюм есть кавбоя пожалуйста гусар тоже нате про всякие там китайской тематики вообще молчу как они сюда попали ... мне интересно как варборны вообще вписались в контент там же женщины перевоплащаються проктически в голеньких сукубов а вот костюм суккуба не зашол ай йяй как жи так вышло про то что архидна вообще сидит без трусов я ваще молчу да и про других без белья промолчу котрых вы паутиной завешали чтоб меньше подглядывали аж мурашки берут от такой изобретательности да я ещо пару стотен вещей найду которые ну вообще не вписываються в контент а веть у нас 12+ как роскомнадзор пропустил вообще архейдж на рынок?

asmodej4ik
07.03.2019, 22:05
нормально все вписывается,не качать же заново персонажа и фармить шмот..
не вписывается не в контент, не вписывается в движок, ну не могут они на програмном уровне учесть все баги, которые вылезут при смене расы, завалят тебя стражи в стартовой локе и побежишь жаловаться...

Fkzfkz
07.03.2019, 22:16
чушь,но заметно ,что они старались))

UdarOFF
07.03.2019, 22:22
а где награды то?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ----------

походу это финиш....тут вООБЩЕ НЕТ НАГРАДЫ ахаха

leo1234
07.03.2019, 23:15
чушь,но заметно ,что они старались)) Кто они ? Нет ну я понял бы если в инвенте была задумка, сюжет, что-то красивое в оконцовке происходил. А какие нафиг старания тут ? Прилепили пару итемов на скрипт запиленный за 5 минут любым колекой. Тут труда ровным счетом 0.

asmodej4ik
07.03.2019, 23:38
а где награды то?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ----------

походу это финиш....тут вООБЩЕ НЕТ НАГРАДЫ ахаха
внешка костюма, чем не награда?

Reaanna
08.03.2019, 00:12
А стилистика? Околостимпанковость и всё такое? Ленивец милый, конечно, но параметр «няшность» уж точно не определяющий.

Да ладно О_О, а зонтик - это самый труЪ-стимпанк???

Складывается такое же впечатление, как при общении со страдающими православием головного мозга... Они твердо убеждены в своей правоте и не слышат доводы окружающих, и даже на ваши опровержения всегда отвечают "да! да!", потому что просто неспособны принять иное... Вот мы твердо знаем, что это канонiчно, и всё! И нечего тут о няшности, эрнардских штанах на девушках с огроооомным вырезом четко в промежности (странно, зачем... чтобы сразу трусы не снимать, чтоль...), торчащих лифчиках из любой эрнардской куртки. Список можно продолжать бесконечно. Но! Локализатор решил, что именно костюм сибарита не канонiчен, хотя при этом почему-то не вырезал из игры картину "Горничная"...

Не надо крутить словами. Околостимпанковость, парахардкорность... Признайте уже, что в любом ивенте есть чекбоксы, в которых можно сбросить любые награды, которые по неведомым причинам локализатор считает некошерными для быдла, которое должно только платить. Что локализатор тупо уперся рогом и не может просто взять и махнуть рукой на свое баранье упрямство,потому что иначе ЧСВ же пострадает, уступили же... Как и во власти, так и тут - закон не имеет обратного действия? Но мы-то в игре, а не в госдуме. Почему хотя бы в игре не повернуться к людям лицом?

Laritesser
08.03.2019, 00:23
Плёточник: никуда не двигается, вянет. Спасибо, то, что мне подходит)

liss95
08.03.2019, 02:47
не вписывается не в контент, не вписывается в движок, ну не могут они на програмном уровне учесть все баги, которые вылезут при смене расы, завалят тебя стражи в стартовой локе и побежишь жаловаться...
какой контент?) какой движок..не нужно ничего придумывать от себя,все в их силах,а если баг и найдется,то поправится в др патче.. на край, если все так сложно,то можно просто изъять/нарисовать, вещи с одного персонажа и передать на нужного.хоть в ручную в виде некой услуги

pereprigkin
08.03.2019, 07:57
бред сивой кобылы

asmodej4ik
08.03.2019, 08:19
какой контент?) какой движок..не нужно ничего придумывать от себя,все в их силах,а если баг и найдется,то поправится в др патче.. на край, если все так сложно,то можно просто изъять/нарисовать, вещи с одного персонажа и передать на нужного.хоть в ручную в виде некой услуги
99998 игроков говорят разработчикам - развивайте игру, нам интересно, а 2 шепчут - забейте на развитие, нам интересна смена расы... как думаешь - кого услышат?

k06paArZ
08.03.2019, 08:55
99998 игроков говорят разработчикам - развивайте игру, нам интересно, а 2 шепчут - забейте на развитие, нам интересна смена расы... как думаешь - кого услышат?
Никого, и введут очередной ребаланс скиллов. Что-то вроде: массхил перенесем в волшебство, метеор лучше бы смотрелся в воодушевлении, свет вернем в исцеление, а лукам добавим вместо ослеплялки и отталкивалки 2 стрелы, которые ничего не делают и дамажат как стрела от азарта

asmodej4ik
08.03.2019, 09:13
Никого, и введут очередной ребаланс скиллов. Что-то вроде: массхил перенесем в волшебство, метеор лучше бы смотрелся в воодушевлении, свет вернем в исцеление, а лукам добавим вместо ослеплялки и отталкивалки 2 стрелы, которые ничего не делают и дамажат как стрела от азарта
то-то ирамканд лукари зачищают азартом бездамажным быстрее других классов...

Stiv23
08.03.2019, 22:53
Ава с Даламаром?! Уважаю

Mudreishii2
09.03.2019, 16:52
время на выполнения 12 часов осталось( потом ткань исчезает !
что-то пошло не так...

hardyy
09.03.2019, 18:00
У меня вопрос, вы себя комфортно чувствуете? У вас просто стоит на сревере Хазе бот, где надо за дворфов на 26 уровне книгу юзать, и юзает ее по откату, не давая другим проходить цепочку квеста. У вас нет античита вообще? Стоит с самого утра. Выходной день, казалось бы , пик онлайна, но кому какое дело до обычных смердов? И не надо мне писать, что в саппорт обращайся. Саппорту не до меня. Он только реаигурет, если я не могу что-то в шопе купить. У вас совесть есть?

asmodej4ik
09.03.2019, 18:19
У меня вопрос, вы себя комфортно чувствуете? У вас просто стоит на сревере Хазе бот, где надо за дворфов на 26 уровне книгу юзать, и юзает ее по откату, не давая другим проходить цепочку квеста. У вас нет античита вообще? Стоит с самого утра. Выходной день, казалось бы , пик онлайна, но кому какое дело до обычных смердов? И не надо мне писать, что в саппорт обращайся. Саппорту не до меня. Он только реаигурет, если я не могу что-то в шопе купить. У вас совесть есть?
ты с 14 года не можешь пройти за дворфа?

hardyy
09.03.2019, 18:23
ты с 14 года не можешь пройти за дворфа?
Ты похоже с 14 года на Хазе играешь . Но то такое. Не обезображено интеллектом , сразу видно.

asmodej4ik
09.03.2019, 18:55
Ты похоже с 14 года на Хазе играешь . Но то такое. Не обезображено интеллектом , сразу видно.
ну хазе уже год... а ты за год всё никак дворфа 26 уровня никак? Или твинководам мешают твинов плодить?

hardyy
09.03.2019, 19:02
ну хазе уже год... а ты за год всё никак дворфа 26 уровня никак? Или твинководам мешают твинов плодить? Не совсем понимаю, чем вызвана твоя претензия? Тем , что я сказал, что стоит бот на цепочке квестов , и не дает нормальным ребятам играть? Или ты просто прислуживаешь? Так ты не старайся, тут не оценят. Плюшек за свой язык в прямой кишке ты не получишь. И да, ты наверно ноулайфер, но это тоже к посту выше. Не обезображен , ну в общем ты понял. Почему я должен в свой выходной пытаться поймать квест в спаме бота? И кстати, а тебя каким образом касается , твинк это или нет? Может я в игру решил вернуться, и тут снова кривые руки, дыры и т.д. Но ты продолжай дефать. Терпилко.

ReinHexx
09.03.2019, 19:04
Введите костюмы ятт!!! Проведите опрос, как со скейтом! Большинство игроков проголосует положительно!

asmodej4ik
09.03.2019, 23:05
Не совсем понимаю, чем вызвана твоя претензия? Тем , что я сказал, что стоит бот на цепочке квестов , и не дает нормальным ребятам играть? Или ты просто прислуживаешь? Так ты не старайся, тут не оценят. Плюшек за свой язык в прямой кишке ты не получишь. И да, ты наверно ноулайфер, но это тоже к посту выше. Не обезображен , ну в общем ты понял. Почему я должен в свой выходной пытаться поймать квест в спаме бота? И кстати, а тебя каким образом касается , твинк это или нет? Может я в игру решил вернуться, и тут снова кривые руки, дыры и т.д. Но ты продолжай дефать. Терпилко.
терпи, дитя, терпи...

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ----------

Введите костюмы ятт!!! Проведите опрос, как со скейтом! Большинство игроков проголосует положительно!
не вписываются ослиноголовые в стилистику ру

u_d9dc5a5c38
10.03.2019, 04:22
не вписываются ослиноголовые в стилистику ру
лошадиные головы,ятт,кур,вписались,а целый костюм не?

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ----------

они и так бы его ввели,просто для вида провели опрос,мол хотят послушать мнение игроков,которое и так было очевидным..

---------- Сообщение добавлено в 04:22 ----------

какие то пошлые у вас фантазии об наряде горничной и даже "перебор"...может не нужно слушать мнения ваших извращуг и дать людям,чего они хотят? никто из игроков не видит в ней ничего особенного,как и с остальными нарядами.

0Shade
10.03.2019, 14:04
В этом ивенте нет абсолютно ничего интересного,а тем более полезного.Каждый год штампуется всё одно и тоже без малейших изменений

BoriskaAkame
10.03.2019, 14:45
а по мне отличный ивент,легкий непринужденный с возможностью получить интересную внешку:-) просто нытикам не понять тех игроков которые начинали с ничего.сейчас нынешнее поколение пресыщенно зажравшееся.им не дано то что пережили те игроки которые начинали с ЗБТ,ОБТ,тогда не было костюмов.внешек и прочих плюшек,сейчас же есть возможность хоть какого то разнообразия но увы.зажравшимся этого не понять,им лишь бы поныть.

Maatel
10.03.2019, 16:51
Делаю ради внешки, но вот жрать те макароны у которых 3 часа кд затем на все кирки у которых по часу не советую, съел типа добавило 50 ор, а нечего что потом даже на 500 кирку не применить у которой кд всего час и сиди жди 3 часа сброса, бред сивой кобылы.

UdarOFF
10.03.2019, 17:04
ахаха зажравшиеся.Просто мы практичные и эта шелуха нафиг неупала.Следовательно инвент непрофитен.Отсюда выполнять его незачем

asmodej4ik
10.03.2019, 18:50
ахаха зажравшиеся.Просто мы практичные и эта шелуха нафиг неупала.Следовательно инвент непрофитен.Отсюда выполнять его незачем
а потом такие невыполнившие с аука за любые голды просят... был инвент, продавали за 500 голд в мираже медвежонка, на форуме писали, что они мободрочем страдать не собираются и медвежонок им не нужен, обнова, рамианцы - все готовы купить медвежонка... гаспер тоже никому был ненужен, мистерион... автодроп подвезли - нытикам о5 стало надо...

Valerizon
10.03.2019, 20:57
первое задание сделал, вроде, хотя так и не понял, превратился в какой то цветок. а дальше что делать? как наряд получить?

nata39
10.03.2019, 21:09
Ты должен был получить ткань из сладкой ваты.
Из 10 кусков этой ткани можно скрафтить наряд.

Valerizon
10.03.2019, 21:18
Ты должен был получить ткань из сладкой ваты.
Из 10 кусков этой ткани можно скрафтить наряд.
да, ткань получил, одну. а как остальные 9 получить?

BoriskaAkame
10.03.2019, 21:49
да, ткань получил, одну. а как остальные 9 получить?просто выполняйте квест в мираже пока не получите еще 9 ткани.

Valerizon
10.03.2019, 21:55
просто выполняйте квест в мираже пока не получите еще 9 ткани.
у меня нет продолжения. задания на 2-ой букет нет(((

u_d9dc5a5c38
11.03.2019, 00:57
а по мне отличный ивент,легкий непринужденный с возможностью получить интересную внешку:-) просто нытикам не понять тех игроков которые начинали с ничего.сейчас нынешнее поколение пресыщенно зажравшееся.им не дано то что пережили те игроки которые начинали с ЗБТ,ОБТ,тогда не было костюмов.внешек и прочих плюшек,сейчас же есть возможность хоть какого то разнообразия но увы.зажравшимся этого не понять,им лишь бы поныть.
ну так многого чего не было,только игра не стоит на месте и поэтому разработчики вводят все новое,пытаясь развивать свою игру,но нам дают лишь половину от всего,подумаешь корейцы опять ввели костюм-они глупые и нашим игрокам он точно не нужен(считает майл),в игре столько игрушек ятт,мебель,шапки,у некоторых так петы мелкие вроде домика,а дать костюм с ней,уже религия не позволяет,горничная так вообще под цензурой 18+ не прошла,видимо слишком богатая у них фантазия..хотя наши игроки считают иначе.

Benika
11.03.2019, 01:28
первое задание сделал, вроде, хотя так и не понял, превратился в какой то цветок. а дальше что делать? как наряд получить?
Это единственное задание, поэтому ждать нового дня.

да, ткань получил, одну. а как остальные 9 получить?

у меня нет продолжения. задания на 2-ой букет нет(((
Одни сутки = одна ткань.

Smerjus
11.03.2019, 04:04
Можете передать ещё разработчикам, что пусть делают, чтобы можно было без других игроков ивент выполнять, потому что не всегда в мираже есть кто-то и тем более не всегда он из твоей фракции, фракций бы тоже поменьше сделали что ли. Зачем столько.

asmodej4ik
11.03.2019, 06:59
Можете передать ещё разработчикам, что пусть делают, чтобы можно было без других игроков ивент выполнять, потому что не всегда в мираже есть кто-то и тем более не всегда он из твоей фракции, фракций бы тоже поменьше сделали что ли. Зачем столько.
а чего, выйти из миража с букетом сложно? я, хоть и имею несколько ротонд - на этом фестивале захожу в мираж из столицы, выходишь из миража и в штаб... чтоб штабе никого не было - нонсенс...

Valerizon
11.03.2019, 10:11
Это единственное задание, поэтому ждать нового дня.

Одни сутки = одна ткань.
А вот оно что. Одни сутки одна ткань! Теперь ясно. Спасибо большое.

Marinchella
12.03.2019, 18:43
Или не увидела, или никто ещё не написал, что у кирок 1 час откат, а у макарон 3 часа и общее время восстановления с кирками, и после макарон киркой нельзя воспользоваться 3 часа.

u_12d5705ca7
13.03.2019, 10:40
Спасибо за костюм, а вот сферы анимага как на Корее куда пропали?

http://static.xlgames.com/archeage/event/2019/2Q/0307_white/event.jpg

faulo93
13.03.2019, 11:03
u_12d5705ca7,
Я правильно понимаю, что Вас вообще не смущает, что пропали не только сферы анимага, но и куча всего остального. И более того, Вас совершенно не удивляют указанные места на карте, которые вообще никак не привязываются к месту проведения нашего ивента?

iKeiden
13.03.2019, 11:21

Сферы были выделены, но до нашей локализации почему-то не дошли. Будем разбираться. Виновные будут наказаны. Сфер нет, но вы держитесь. Счастья, здоровья.

u_12d5705ca7
13.03.2019, 12:56
u_12d5705ca7,
Я правильно понимаю, что Вас вообще не смущает, что пропали не только сферы анимага, но и куча всего остального. И более того, Вас совершенно не удивляют указанные места на карте, которые вообще никак не привязываются к месту проведения нашего ивента?
Я прочитала текст задания, он точно такой же как в нашей версии если я правильно угадала..
поэтому я уверена что это другая версия нашего события.
А сферы анимага это был просто образец.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Говоря просто почти вся халява падает случайно в коробке а не на выбор на скриншоте это видно... :-)
У нас Макароны, а на Корее более ценные предметы.

Kiselev2014
13.03.2019, 14:21
Это все потому что майл не хочет давать за бесплатно то что можно продать ( с шансом выпадения) за деньги

BoriskaAkame
13.03.2019, 17:51

обидно,корейцам с подарка шанс выпадает на прикольные вещи.у нас тухлые макароны.ладно хоть эскиз не зажали и на том спасибо.

faulo93
13.03.2019, 18:18
Я прочитала текст задания, он точно такой же как в нашей версии если я правильно угадала..
поэтому я уверена что это другая версия нашего события.
А сферы анимага это был просто образец.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Говоря просто почти вся халява падает случайно в коробке а не на выбор на скриншоте это видно... :-)
У нас Макароны, а на Корее более ценные предметы.
Понятно. За макароны ор там падают? И что за места отмечены на карте?

u_12d5705ca7
14.03.2019, 04:08
Понятно. За макароны ор там падают? И что за места отмечены на карте?
Я постаралась и нашла нормальный переводчик, в переводе написано на отметках врата в мираж.
Макароны не падают в коробке, для восстановления ОР можно купить письмо осли я не ошибаюсь.

u_12d5705ca7
14.03.2019, 06:59
Я думаю стоит более подробно описать мою жалобу:
на корее событие длится с 7.3 до 28.3 = 21 день, каждый день по квесту там дают 5 сфер анимага.
То есть за всё событие 105 сфер анимага...
Куда всё это пропало? ;-(
Вы вроде обещали игрокам что в событиях будут сферы анимага? ;-(

faulo93
14.03.2019, 09:40
Я думаю стоит более подробно описать мою жалобу:
на корее событие длится с 7.3 до 28.3 = 21 день, каждый день по квесту там дают 5 сфер анимага.
То есть за всё событие 105 сфер анимага...
Куда всё это пропало? ;-(
Вы вроде обещали игрокам что в событиях будут сферы анимага? ;-(
Благодарю Вас за перевод. Был не прав. Странно только, что отмечены лишь некоторые врата.
По поводу сфер анимага: Капибара обещала сферы в событие в конце марта (как я предполагаю, которое начнётся с 28/03). И, лично я, не рассчитываю, что там будет даже соизмеримое количество сфер с этим событием в Корее. Потому что, как я неоднократно говорил - Айсиора стоила около 30-55k₽ и не может фармиться за пару чихов (посмотрите на вой в теме посвящённой нерфу крыльев кровавого легиона).

iKeiden
14.03.2019, 12:30
обидно,корейцам с подарка шанс выпадает на прикольные вещи.у нас тухлые макароны.ладно хоть эскиз не зажали и на том спасибо.

Не тухлые, а подгорелые. Как пуканы игроков :D

UdarOFF
14.03.2019, 15:30
нет награды эскиз мусор

u_12d5705ca7
14.03.2019, 18:06
нет награды эскиз мусор
Костюм хороший, вот только жалко что другие награды пропали, сегодня в другой теме 100 сфер анимага которые тут пропали за рубли продают... ;-(

liss95
15.03.2019, 14:50
требую такой же дом из шоколада к этому костюму! https://www.youtube.com/watch?v=D1UQM6eWGDU %) с 2,30сек

u_12d5705ca7
15.03.2019, 18:09
требую такой же дом из шоколада к этому костюму! https://www.youtube.com/watch?v=D1UQM6eWGDU %) с 2,30секДа ещё на халяву по событию?
В других версиях игры такой домик за 1000дз продают! Нету его в событие.

liss95
16.03.2019, 02:13
Да ещё на халяву по событию?
В других версиях игры такой домик за 1000дз продают! Нету его в событие.
хотя бы просто,чтоб в продажу поступил или в платном ивенте..хоть как

OgawaMatsuro
16.03.2019, 21:03
Ну а что касается внешнего вида оружия — то в нашей игре, гхм, околостимпанкового стиля сложно представить славного рыцаря или прекрасную даму, которые будут бить могучего Красного дракона леденцом на палочке.

АХАХАХХАХА
тему дальше не читала, мб кто уже ответил, но
оставлю это здесь:
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc850 128%2Fv850128158%2F102970%2FE0cTIJo25iU.jpg

liss95
17.03.2019, 06:54
Еще и рыбку можно на оружку)а так,что плохого в этих внешках,игра ведь и чем ярче она, тем лучше..лан не пропускайте костюмы,которые по вашему мнению 18+,ну добавляйте остальные в шоп,ивенты,в крафт,как хотите. Игре 5 лет и пора бы уже пересмотреть свой "стимпанковский стиль",который никому не нравиться и не соблюдается вами же(взять те же наборы мебели для примера),люди тупо пилят внешки на шмотки потому,что все костюмы надоели и они не ищут крутые латы,они возьмут ободок с ушками,яттой,1 тока голова лошади чего стоит по 10к..

Капибара,ты же можешь передать администрации это? им то какое дело во что мы играем,можно даже голосование устроить,кто за и против. В другие локализациях больше возможностей и они рады этому,вот домик сладкоежки,у них или у нас был бы кто то против ему? http://skrinshoter.ru/s/170319/apDbAyaG

Arta2014
19.03.2019, 12:10
почему эвент сворачивается раньше времени была же новость до 28? как писал км не напряжного делания события 21 день.... и что теперь кто начал его делать только на этой неделе не напряжно ???

Erleuchtung
19.03.2019, 12:16
почему эвент сворачивается раньше времени была же новость до 28? как писал км не напряжного делания события 21 день.... и что теперь кто начал его делать только на этой неделе не напряжно ???
Указано это было про сладости и букеты:

Сладости и букеты за выполненное задание временные. Как и фестивальная лавка, они просуществуют до 28 марта.

А вот задание можно делать до 21 марта:

Начало весны — отличный повод порадовать близких букетом восхитительных роз. Так рекомендует поступить красотка Роше, которую можно найти на Мираже до 21 марта.

Поэтому событие завершается не раньше, а как и планировалось.

ILYUZA
19.03.2019, 18:55
Указано это было про сладости и букеты:

А вот задание можно делать до 21 марта:

Поэтому событие завершается не раньше, а как и планировалось.

А 21.03 можно будет в 00:00 сделать задание? Успею я или нет. Вроде написано до 5:00 утра 21 марта ;-(%-)

Erleuchtung
19.03.2019, 20:30
А 21.03 можно будет в 00:00 сделать задание? Успею я или нет. Вроде написано до 5:00 утра 21 марта ;-(%-)
Да, в 00:00 сможете, так как завершается в 5:00 21 марта.

Breybern
21.03.2019, 12:09
Лёгкое, не напрягающее событие, можно не спешить и не обязательно каждый день делать задания :-)

вопрос - ивент продлился 14 дней, а не 20, и сегодня после проф работ закончился.
вроде изначально он 20 дней должен был длится и можно было сделать 2 костюма двумя персонажами друг за другом или я что-то путаю?

CuriousCapybara
21.03.2019, 12:10
вопрос - ивент продлился 14 дней, а не 20, и сегодня после проф работ закончился.
вроде изначально он 20 дней должен был длится и можно было сделать 2 костюма двумя персонажами друг за другом или я что-то путаю?
В новости изначально указано, что событие идёт до 21 марта. Фестивальная лавка будет доступна ещё неделю.

Arta2014
21.03.2019, 12:11

вот и я также прочитала ответ кма в теме и не напрягалась каждый день) в итоге без костюма)

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

В новости изначально указано, что событие идёт до 21 марта. Фестивальная лавка будет доступна ещё неделю.
какой смысл от лавки, если потратить там не на что эвентовую ткань?

CuriousCapybara
21.03.2019, 12:12
вот и я также прочитала ответ кма в теме и не напрягалась каждый день) в итоге без костюма)

Смысл от лавки — если кто-то набрал нужное количество ткани, но по каким-то причинам не успел обменять до завершения события.

Breybern
21.03.2019, 12:17

а я один костюм сделал, думал второй доделаю. 7 ткани собрал. а тут раз и конец ивента.
тоже прочитал сообщение, подумал, раз ответили на сообщение игрока про 20 дней и не поправили его, то 20 дней можно будет делать квесты. жаль :(

Arta2014
21.03.2019, 12:20
а я один костюм сделал, думал второй доделаю. 7 ткани собрал. а тут раз и конец ивента.
тоже прочитал сообщение, подумал, раз ответили на сообщение игрока про 20 дней и не поправили его, то 20 дней можно будет делать квесты. жаль :(

вывод не надо читать кмов))))))

UdarOFF
28.03.2019, 12:46
собрал итемы-скрафтил костюм-примерил костюм-поржал.ужаснулся.итп-выкинул костюм-зачем все это было?