PDA

Просмотр полной версии : Что с тяжем?

AdrenalineS
23.03.2019, 18:04
Ходят слухи, что режут жестко тяж.
Все говорят, но ни кто не знает деталей.
Тяж в своем месте, с ним все нормально, надо что то с хилами и магами в тяже делать.
Ну и лукам урона завести.

Вроде еще робе 3% сопры дадут.

Есть у кого инфа, все обыскал нету ни у кого%)

WiFirouter
23.03.2019, 18:15
говорят, что кур доЯт

AdrenalineS
23.03.2019, 19:13
говорят, что кур доЯт
Удачно подоил?

По теме есть что?
Очень много людей об этом говорят, ладно бы один...

WiFirouter
23.03.2019, 19:14
я не доил, потому не говорю. А слухам верить такое себе.

Kageony
23.03.2019, 23:31
Ходят слухи, что режут жестко тяж.
Все говорят, но ни кто не знает деталей.
Тяж в своем месте, с ним все нормально, надо что то с хилами и магами в тяже делать.
Ну и лукам урона завести.

Вроде еще робе 3% сопры дадут.

Есть у кого инфа, все обыскал нету ни у кого%)жди обновы на корее летом. Сейчас только устой порезали

WiFirouter
23.03.2019, 23:49
жди обновы на корее летом. Сейчас только устой порезали
по статистике, обнова на корее + 5-6 мес = обнова на локализации. Т.е. ждать какие-то там порезки ещё год. Смысл мусолить это сейчас? Играть в ждунов?

Denura
23.03.2019, 23:53
Корейцы обещали резать тяж на стриме своем. Ничего конкретного не сказали.

Я очень жду этого. Сейчас каждая 2 цель маг/хил в тяже. Милики в тяже. Еще немного и луки начнут в тяж одеваться. Имбу надо резать.

WiFirouter
23.03.2019, 23:54

Я очень жду этого.
готов ждать минимум 1 год?

AdrenalineS
23.03.2019, 23:55
жди обновы на корее летом. Сейчас только устой порезали
Устой давно убрали, если про рамийку то там на всех типах.

MagneticEyes
23.03.2019, 23:56
Устой давно убрали, если про рамийку то там на всех типах.
Что значит "убрали"?

AdrenalineS
24.03.2019, 00:01

Я очень жду этого. Сейчас каждая 2 цель маг/хил в тяже. Милики в тяже. Еще немного и луки начнут в тяж одеваться. Имбу надо резать.
Спасибо.
Милики в тяже пробиваются. Обычно еще и еле бегают и дамага нет.
Лук в тяже не дамажный и падает очень быстро, встречал пару таких.

Вот хилы в нем лютая имба, маги тоже, хотя есть хранители в робе, которые еще жирней.
Сделали бы каст в робе х2, но понизили бы в 2 раза каст на всех скилах ветки волшебства и исцеления - хотя бы реально было хилов убивать.
Ранее хилы не были имбой и в рейдах бегали, баланс был, а сейчас и танки и все это про хила, который может почти афк стоять и не умерать под ассистом лучников.

---------- Сообщение добавлено 24.03.2019 в 00:01 ----------

Что значит "убрали"?
В тяже устой был 2-3%, его убрали когда был ребаланс всех доспехов.
В рамийки на 10% уменьшили на корее, но думаю это что бы т4 не делать имбой скорректировали.
Я про это именно.
Надо было мне четче расписать, а то представляю как со стороны выглядела моя фраза.

maxulcer
24.03.2019, 10:24
Говорили что корейцы хотят коректировать количество устоя к конкретному виду атак, и это здорово понерфит тяж, из за порезки устоя к магии.
Кроме этого ничего не говорилось, но корейцы вроде собираются ввести возможность обмена сета из-за ребаланса.
Так что пока это дойдет нас еще 100 раз все может измениться, либо максимум дадут сменить на кожу.

AdrenalineS
24.03.2019, 12:22
Говорили что корейцы хотят коректировать количество устоя к конкретному виду атак, и это здорово понерфит тяж, из за порезки устоя к магии.
Кроме этого ничего не говорилось, но корейцы вроде собираются ввести возможность обмена сета из-за ребаланса.
Так что пока это дойдет нас еще 100 раз все может измениться, либо максимум дадут сменить на кожу.
Вот этот подход корецев и является большим минусом, когда собираешь шмотк вкладывая реальные деньги и время, а потом его ребалансят или обесценивают.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

И вообще не в тяже дело, тут конечно особенность механики каста Ока, но...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=69tv1ifqtAA

Xardin
24.03.2019, 21:13
Резать надо не шмот а самих миликов и луков .Особенно миликов минимум в 2 раза.

FunnyZombieMonke
25.03.2019, 02:53

Они разве стримят? анонс был в тизере обновлений и там ничего существенного пока

---------- Сообщение добавлено в 02:53 ----------

И вообще не в тяже дело, тут конечно особенность механики каста Ока, но...

Ничего особенного на видео кроме того что челики из дефолтов не понимают механики.

WiFirouter
25.03.2019, 09:42
Резать надо не шмот а самих миликов и луков .Особенно луков минимум в 2 раза.

я, пожалуй, фиксану. Так будет правильнее. : )

MagneticEyes
25.03.2019, 21:42
В рамийки на 10% уменьшили на корее
Ты уверен, что "на 10", а не "до 10"?

особенность механики каста Ока
Особенность в невозможности дебафнуть. Туда бы милика с 2руком под Абордажкой и инвиз)

pingvin13
27.03.2019, 11:53
Вот бы магов порезать в 10 раз, а то миликов в тяже пробивают за пару кастов. :-)

Eskapel
26.04.2019, 08:47
Резать надо не шмот а самих миликов и луков .Особенно миликов минимум в 2 раза.
Эм што. Тема про то что тяж по факту имба. Милик - физ ДД. Надо его резать чтоб тяж в принципе убивался только бурстовыми магами? Ммм. Пойду тогда тяж фармить.

Denura
26.04.2019, 17:30
готов ждать минимум 1 год?

я ждал пока упадут в цене стекла, бегал без грав год, пока люди брали т3 по 10к за штуку,потом цена упала до 5к. Я загравился по цене 2к за Т3.

Я бегаю в эфене 1ой и сливаю аренки из за шмота людям в рамианке с устоями к урону и криту, и ничего. я жду 6 слотов под синтез и апну эфен в 3 за 30к голды.

Много еще чего жду))))) В этом весь смысл игры. Люди брали эфены по 400к, драконов по 300к, сейчас это можно купить в 3-4 раза дешевле.

Имхо в эту игру выгодно не играть)) а ждать, я давно это понял :-)

MagneticEyes
02.05.2019, 01:08
Много еще чего жду
65 грав по 10к или 2к? Естественно, второй вариант выгодней, но не стоит, например, перегибать с ожиданиями, дабы дождаться еще бОльших "скидок".
Есть "дорого", а есть "доступно" - сейчас именно тот патч, в котором перса сделать вполне доступно и не дорого. В плане Эфена да, явно нужно подождать, но в остальном уже хватит)

Emilar1981
21.11.2019, 07:32
Апаю, хочу знать про свитки смени типы брони, они бесплатные будут?

xGlaciusx
22.11.2019, 18:30
у мыла есть что то бесплатное?

VrSZX6R
29.11.2019, 09:37
ну что узнали, что с тяжем?))) думаю с тактика переходить на милика, тактик всё больше становится мусорным спеком имхо, цифры стали влетать запредельные, урон практически не держу...