PDA

Просмотр полной версии : Коллекция глайдеров на Корее

TiriTim
29.03.2019, 01:42
Если честно я аж проснулся, когда посмотрел одно видео
оно напомнило о том, что уже и так было известно.. но забылось

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАНАЛУ GG) Ты красавчик) Спасибо за видео с Евро
Также спасибо Купцу, что снимал видео ранее с Кореи
Я не зря указал, что оба ютубера сняли видео по одному факту в разных локализациях

Итак..барабанная дробь...............

Коллекция глайдеров должна была выйти на РУ ( как вышла на Евро и на Корее) с обновлением 5.3.. почему? Снова спасибо вышеупомянутым лицам.
Да все потому, что глайдеры, которые нужны для коллекции - в 5.3 КРАФТЯТСЯ!!!! Да не все, но судя по обоим видео, список в крафте обновляется, но там присутствуют те, которые у нас за 1000 сфер анимага))

Рецепты официально внесены ( как болванки) и за определенное кол-во ДЗ ( от 500 -2к ) + ресурсы, игроки спокойно крафтят их.
Ну или покупают за сферы анимага, которые там раздают направо и налево.

Что же выходит.

Мейл... ввело коллекцию сейчас, ДО ТОГО как будет установлен патч 5.3 ( очередное подтверждение того, что они СОЗНАТЕЛЬНО не ставят патчи)

чтобы игроки тупо донатили

кто то в теме подсчитал, что примерная стоимость коллекции от 50-60 к рублей

Еще раз огромное спасибо каналу GG и Купцу ( видео у них на канале ищите)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/63db4983aded78ac716025740bdd3b12.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=63db4983aded78ac716025740bdd3b12)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/55179a832bcec578f38747414d545673.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=55179a832bcec578f38747414d545673)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/e5bb6b1059b92f550255743ef4d92d90.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e5bb6b1059b92f550255743ef4d92d90)

Спасибо. Обсуждаем.

jkubej
29.03.2019, 02:02
это очень интересно :)
ну а чего еще ждать от добрых господ из мэйл.ру, они как всегда хороши в моменте когда надо сделать побольше выручку =3

TERABLEID
29.03.2019, 02:05
ну этож маил они же удавятся чем копейку потеряют а игроки это не игроки а кошельки и с кошельком любой разумный человек разговаривать небудет

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ----------

и самое весёлое что игра виснит и лагает и я ещё в ирамкаде под текстуру свалился спс маил

AdrenalineS
29.03.2019, 02:13
Я давно об этом говорил, приводил примеры до петиции с их шопа, что в перерасчете на уровень доходов (что остается после налогов и трат у корейцев, нормальной старой Европы, а не Румынии, Болгарии) их шоп дешевле в раза 2 нашего.
Лучше бы Мэил.ру сделал все как на Корее, Евро, но прем и сиоль (не передаваемую) можно было бы покупать только за реальные деньги (отдельный интерфейс на сайте).
Без према нельзя удаленно пользоваться аукцоном, магазинами итд.

Я отчасти понимаю Мэил.ру (в чем то сейчас на уступки пошли), но это коммерческий проект и когда стоит задача получать $, а тут недобор потому что куча народа сидит на твинах и покупает за голду премы с сиолями.
Когда малая часть игроков платит за всех (кому то не нравиться формулировка, но это их проблемы). А онлайн упал (где те кто наныл убрать банки ОР из шопа, подосрали всем и сами свалили).
С другой стороны и донатить особо не на что было (сами же на форумах ныли), сами же писали, что продавайте по фиксированной цене, пусть хоть за 5 тысяч будут петы на постоянку - вас услышали.
Берите прем с сферами анимага - пет глайдер даже за 3,5к рублей.

Поищите в поиске что сами просили, так одни из первых строчик поиска (лень искать с примерами цен, их было очень много):

по фиксированной стоимости на отдельной закладке в шопе (один вид костюма, один вид глайдера, один вид транспорта, один вид питомца, один вид маунта, один вид предмета интерьера, может еще кто-что вспомнит)

XAHTOB
29.03.2019, 02:17
а тут недобор потому что куча народа сидит на твинах и покупает за голду премы с сиолями.
вот же ж ты наркоман упоротый. с этих нищебро нельзя настричь шерсти, поскольку лысые они полностью. можно либо выгнать их на мороз, либо оставить как есть.
а по сабжу темы - годнота, жаль только что снесут. надо на гохе такое стартовать. но и там полтора землекопа тусуется.

AdrenalineS
29.03.2019, 02:19
вот же ж ты наркоман упоротый. с этих нищебро нельзя настричь шерсти, поскольку лысые они полностью. можно либо выгнать их на мороз, либо оставить как есть.
а по сабжу темы - годнота, жаль только что снесут. надо на гохе такое стартовать. но и там полтора землекопа тусуется.
Удивить тебя что ли.
Пока продавал эфен и покупал, пообщался с 2-я продавцами пушек, ну и еще с соги.
Голды не хватает на прем (шмотки не покупают по их цене), придется донатить.
И реально спустя пару минут у человека прем и сиоль)
А ты говоришь)
Вполне вероятно, что из 100% не платящих прем, начнут принудительно платить за него реальные деньги определенные люди.

Другой все сидел на твино аках, все за голду брал. Не хватало на эфен пуху (по хорошей цене предлагали) задонатил.

Есть конечно кто не может, но я сомневаюсь что 300 или 300+350р в месяц такие большие деньги для аудитори. При том что среднее платежи в нашем многострадальном СНГ в месяц около 1-3к рублей (этой информации я доверяю).
В том числе кроме онлайн, в некоторых мобильных играх столько стабильно каждый месяц заливают люди.

TiriTim
29.03.2019, 02:24
Народ я тут уже за рулём....поспать не дали. Ну да ладно.
Я что попрошу.
Не отходить от темы (без срача между собой если можно) и строго по теме.
Кто может-перенесите на гоху, мне увы не до этого сейчас

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ----------

Темка то боомба)))))
Ай Купец и gg молодцы))))

AdrenalineS
29.03.2019, 02:25
Народ я тут уже за рулём....поспать не дали. Ну да ладно.
Я что попрошу.
Не отходить от темы (без срача между собой если можно) и строго по теме.
Кто может-перенесите на гоху, мне увы не до этого сейчас
Да не ругаемся мы)
Делимся мнениями)
В любом случае спасибо, наглядно и будет время поищи в сообщениях на форуме, то о чем писал (как люди сами просили на постоянку и за фикс донат).

Pravosood
29.03.2019, 02:29
ну зная маил ру.. крафтовых петов\глайдеров у нас не будет) или будут, но по цене в 50-60 дз)

jkubej
29.03.2019, 02:31
Да не ругаемся мы)
Делимся мнениями)
В любом случае спасибо, наглядно и будет время поищи в сообщениях на форуме, то о чем писал (как люди сами просили на постоянку и за фикс донат).

да просили и не раз, так сделай сферы анимага за донат, почему нет ?
даже на корей они в шопе за донат есть.
а тут впаривают прем, не всем он нужен на такое время продолжительное... так что по мне это не то во все что хотелось бы =\
это как покупать в продуктовом, колбасу+шпроты но нужна тебе лишь колбаса а шпроты будут пару лет лежать без дела :(

TiriTim
29.03.2019, 02:41
Ой я валяюсь>))))))
Вам нечего делать помогите)кароч копибара отвечала на вопрос о топ глайдере, касательно того я работает ли он корректно или как то так. Она сказала что типа да.
Спасибо видео Лензары,где видно, что глайдер , а он есть у дажбога))))не накладывает масс баф на скорость глайдерам Рядом))

Я просто ржу )))))
Помогаем господа))))

MasterLev
29.03.2019, 03:46
Итак, сам хотел спросить по этому поводу, но смотрю меня опередили)
Капибара (или любой {АдминНейм}, есть инфа по поводу крафта глайдеров за ДЗ? Оно у нас вообще будет? Вы можете хотя бы это перенести, блин, нормально, без своих правок?

п.с. а, ну и спасибо за сферы за ивент, 30-40 это круто... кстати, на след ивенте сферы будут? Если что на Евро почти каждый ивент их раздают

uralblack
29.03.2019, 04:03
Ой та лаадно, будут рецепты по 5к ДЗшек и всё, проблема решена)))

1989Obito
29.03.2019, 04:18
ну вы сравнили конечно, на евро и корее все для людей делается

Lolchtototutneto
29.03.2019, 04:53
Ппц .
Из за каких то бесполезных петов и глайдеров столько шума развели , кому они вообще нужны .
Я эти сферы вообще выкидываю .
:D

gxf145
29.03.2019, 04:54
Вводят лишь по одной причине — покупают! Менталитет у нас такой — хавать все, что подадут

SPSPSP
29.03.2019, 06:21
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=40536&d=1549054530

Что с лицом, народ?

P.S. Вы держитесь. Хорошего вам настроения...

Тему можно закрывать, я дал самый развёрнутый ответ на все вопросы.

RaigeMax
29.03.2019, 06:35
примерная стоимость коллекции от 50-60 к рублей
Пусть так, пусть это будет контент для донатеров в нашей локализации. К слову, как и коллекция животных. Остальным же игрокам дали возможность фармить бесплатно топ-шмот и сравняться с донатерами.
Может это и правильно. Ру Архейдж имеет самый высокий онлайн среди всех локализаций. Вероятно, майлы знают своё дело. Может не стоит им мешать продлевать жизнь проекту? Может именно такая политика майлов и делает Ру Архейдж самым популярным в России и в мире?
У меня всё, Ваша честь, дамы и господа!

MasterLev
29.03.2019, 07:09
Пусть так, пусть это будет контент для донатеров в нашей локализации. К слову, как и коллекция животных. Остальным же игрокам дали возможность фармить бесплатно топ-шмот и сравняться с донатерами.
Может это и правильно. Ру Архейдж имеет самый высокий онлайн среди всех локализаций. Вероятно, майлы знают своё дело. Может не стоит им мешать продлевать жизнь проекту? Может именно такая политика майлов и делает Ру Архейдж самым популярным в России и в мире?

Это такой завуалированный сарказм? Сложно чёт

Tapa3ed
29.03.2019, 07:35
Может это и правильно. Ру Архейдж имеет самый высокий онлайн среди всех локализаций. Вероятно, майлы знают своё дело. Может не стоит им мешать продлевать жизнь проекту? Может именно такая политика майлов и делает Ру Архейдж самым популярным в России и в мир?
Что-то тяжелый рофл какой-то.
А теперь вопросы:
1.Каким образом действия мейлов в плане усиления хардкордности игры продлевают жизнь проекту? Введение контента для избранных в коллекции с заранее завышенной ценой пополнения этой коллекции,что делает ее почти недоступной почти для 80% игроков,тобишь мертвой механикой,является продлением жизни проекту?
2. Насчет популярности Ру Архейджа - мейл подают отличный пример КАК НЕ НАДО.

faulo93
29.03.2019, 07:46
Что-то тяжелый рофл какой-то.
А теперь вопросы:
1.Каким образом действия мейлов в плане усиления хардкордности игры продлевают жизнь проекту? Введение контента для избранных в коллекции с заранее завышенной ценой пополнения этой коллекции,что делает ее почти недоступной почти для 80% игроков,тобишь мертвой механикой,является продлением жизни проекту?
2. Насчет популярности Ру Архейджа - мейл подают отличный пример КАК НЕ НАДО.
1. Когда игрок проходит всю игру - он гарантированно её выключает и идёт в следующую. Если игрок не прошёл - он в неё играет, если ему нравится или забрасывает на некоторое время.
2. Нам доподлинно известен онлайн трёх локализаций: ру, кореи и забугорного. У ру онлайн самый высокий. Это показатель работы локализатора и издателя.

SPSPSP
29.03.2019, 07:59

Ты хоть сам понял, что ты написал про "Ру Архейдж имеет самый высокий онлайн среди всех локализаций"?

Ты видел обзор Полтоса и EXSODUS'a с Китайской АА? Там в 5-6 утра по 3-4 фулл рейда собираются на призрачки и фиг знает как они делят мобов. А в вечернее время видать и вовсе по 10 фулл рейдов.

Tv77ster
29.03.2019, 08:07
1. Когда игрок проходит всю игру - он гарантированно её выключает и идёт в следующую. Если игрок не прошёл - он в неё играет, если ему нравится или забрасывает на некоторое время.
2. Нам доподлинно известен онлайн трёх локализаций: ру, кореи и забугорного. У ру онлайн самый высокий. Это показатель работы локализатора и издателя.
В Корее как бы и населения в три раза меньше. А в европейских локализациях всегда не самый высокий онлайн. И к тому же игрока задерживает прокачка нового шмота, усиление своего персонажа, новые занятия для него, а не безнадежное собирание коллекции. На Евро и Корее как раз это интересно. Надо копить сферы и собирать ресурсы. И ты знаешь, что рано или поздно их соберешь. На ру же нет смысла даже начинать, ибо это просто изначально нереально. А такую сумму, которая требуется на обе коллекции, лучше потратить на более полезные вещи или не кидать в АА вообще.

TiriTim
29.03.2019, 09:06
Всем доброе утро.
Администрация обходит стороной тему (да как впрочем и все мои....с неугодными тематиками)

https://www.youtube.com/watch?v=zQsfQW88Ee8&list=PLttFfSYVgptoPEiH3yOiouTSJkj62_LL7
Видео Лензары

Капибара - ай как не красиво вытирать свои сообщения)) Повторюсь - там был объединенный ответ на 3-4 смс, в обдном из них Капибара ответила на вопрос - "Багнутый ли глайдер или исправленный". Ответ был " Работает корректно".
Капибара - не красиво.....

Итог - фиг с ним, что баф не корректно работает на хозяине ( сошлемся на красные буквы в конце новости..), но тот факт, что баф на союзные глайдеры вообще не работает, то есть не вешается....Эм..

Администрация.. не КМ/модеры.. а администрация .. будет что то отвечать? только аккуратно так... Чтобы еще глубже не закопаться.

Капибара, а я писал в теме про коллекцию - снижайте цены)) писал за часов 8 до патча)))) Снизили бы - и черт с ними)

и таки шо буде решать?)) По факту - ободрали народ и выдали багнутый глайдер))) нет он топ.. но по факту то - багнутый и не должен бы до фикса попасть в игру ... но вы же Мейл) хихи

з.ы. - мы все знаем, что нас играет много. Хватит уже. Я настоятельно просил не разводить тут срач. Это приводит к тому, что вопросы- апдейты информации ( может будут) - не попадаются на глаза за спамом треша. У вас есть темка про коллекцию, там как всегда чушь - будте добры ссориться там
Это не просто так делается.....

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

я в очередной раз аплодирую маркетологам, продюсеру (он там 5-6й вроде бы как), аналитикам, и прочим бездельникам... даже стоя))))
хлоп-хлоп-хлопB-)

LisakD
29.03.2019, 09:06
Вероятно, майлы знают своё дело

У меня гильдия распалась изза их политики. Разрушена дружба людей - половина ушла во фраку половина ушла с проекта вообще.
Я сижу у разбитого корыта: то что достигалось месяцами сейчас бомжи-ноулайферы сделали за недели.

А по сабжу:
Проводя параллели с другими локализациями, могу сказать что у нас меньше ботоводов и самое активное(отбитое) комунити. Ставь компенсацию, если узнал что такое Шатигон - в других регионах его небыло)

St0n3slayer
29.03.2019, 09:10
Я сижу у разбитого корыта: то что достигалось месяцами сейчас бомжи-ноулайферы сделали за недели.
ПОгодите, так суть темы что все плохо и ничего не получить, или что все получается за неделю и скучно играть?B-)

LisakD
29.03.2019, 09:13
нет, это я не по теме, это я о наболевшем. Простите за офтоп

St0n3slayer
29.03.2019, 09:13
Китайской АА
Есть классная история о китайской АА, о том как пару лет назад там запускали ивент, выдающий эрнард шмотку мифов на выбор человеку с самым большим донатом за неделю. Клевенько же, все в китай.

AdrenalineS
29.03.2019, 10:09
Самый высокий онлайн - население СНГ сколько? А население Европы или Кореи?)
А сколько из населения СНГ лично вкладывает деньги и сколько из Европы и Кореи?)
Собственно в этом вся разница в ценах и ответ на вопрос почему у нас дороже.

St0n3slayer
29.03.2019, 10:13
А сколько из населения СНГ лично вкладывает деньги и сколько из Европы и Кореи?)
С кореей сравнивать я не могу, но левое яйцо поставил бы что в срезе на одинаковое количество игроков со средним соотношением всех слоев "от бедных до богатых", в снг донатят больше. намного, намноооого больше чем в европе. у нас норма остаться на дошиках ради достижения своей сиюминутной цели, о которой уже через полгода забудешь, там - нет, и в игры играют поспокойнее без желания всем втащить здесь и сейчас.

Witness
29.03.2019, 10:14
Пост #18 самый адекватный в теме.

А по поводу неработающего баффа глайдера - кроме самодельного перевода одного ютубера есть какие-то видеопруфы о том, что бафф массовый?

EsperroBritish
29.03.2019, 10:52
Пффф никогда такого не было и вот опять
не понимаю вашего удивления
Вы еще видимо знатно по горите когда все ваши коллекции пойдут в никуда ибо это всего лишь очередная локализация
В один прекрасный день увидите сообщение на главной в стиле "Что-то кончается, что-то начинается" и все)

CuriousCapybara
29.03.2019, 10:59
Итак, сам хотел спросить по этому поводу, но смотрю меня опередили)
Капибара (или любой {АдминНейм}, есть инфа по поводу крафта глайдеров за ДЗ? Оно у нас вообще будет? Вы можете хотя бы это перенести, блин, нормально, без своих правок?

п.с. а, ну и спасибо за сферы за ивент, 30-40 это круто... кстати, на след ивенте сферы будут? Если что на Евро почти каждый ивент их раздают
У меня пока что нет информации по этому вопросу.

Всем доброе утро.
Администрация обходит стороной тему (да как впрочем и все мои....с неугодными тематиками)

https://www.youtube.com/watch?v=zQsfQW88Ee8&list=PLttFfSYVgptoPEiH3yOiouTSJkj62_LL7
Видео Лензары

Капибара - ай как не красиво вытирать свои сообщения)) Повторюсь - там был объединенный ответ на 3-4 смс, в обдном из них Капибара ответила на вопрос - "Багнутый ли глайдер или исправленный". Ответ был " Работает корректно".
Капибара - не красиво.....

Итог - фиг с ним, что баф не корректно работает на хозяине ( сошлемся на красные буквы в конце новости..), но тот факт, что баф на союзные глайдеры вообще не работает, то есть не вешается....Эм..

Администрация.. не КМ/модеры.. а администрация .. будет что то отвечать? только аккуратно так... Чтобы еще глубже не закопаться.

Капибара, а я писал в теме про коллекцию - снижайте цены)) писал за часов 8 до патча)))) Снизили бы - и черт с ними)

и таки шо буде решать?)) По факту - ободрали народ и выдали багнутый глайдер))) нет он топ.. но по факту то - багнутый и не должен бы до фикса попасть в игру ... но вы же Мейл) хихи

з.ы. - мы все знаем, что нас играет много. Хватит уже. Я настоятельно просил не разводить тут срач. Это приводит к тому, что вопросы- апдейты информации ( может будут) - не попадаются на глаза за спамом треша. У вас есть темка про коллекцию, там как всегда чушь - будте добры ссориться там
Это не просто так делается.....

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

я в очередной раз аплодирую маркетологам, продюсеру (он там 5-6й вроде бы как), аналитикам, и прочим бездельникам... даже стоя))))
хлоп-хлоп-хлопB-)
Такого сообщения от меня не было (если я допускаю ошибку, я предпочитаю исправить её более заметно, чтобы избежать дезинформации). На оба вопроса по работу глайдера я отвечала, что в новости с анонсом как раз есть красная надпись про это умение.

Gebbelion
29.03.2019, 11:14
В этом видео и о цене за сферы интересно, самые топовые глайдера по 200 сфер. За последний ивент можно было получить 140 сфер. И просто за ежедневки в игре есть возможность получить сферы.
Но то что Мыло во главе руководство презирает русских не для кого не секрет, так что политика компании довольно понятная.

TiriTim
29.03.2019, 11:53
Пост #18 самый адекватный в теме.

А по поводу неработающего баффа глайдера - кроме самодельного перевода одного ютубера есть какие-то видеопруфы о том, что бафф массовый?

ради тебя, вечной обиженки зашел на учетку
https://www.youtube.com/watch?v=04uOeiebY0U
тайминг 0.46 и учи английский язык, а то следующим постом будет - переведите мне.
Плюс вводишь Sky Emperor Glider Archeage и гуляешь по Евро

Такого сообщения от меня не было (если я допускаю ошибку, я предпочитаю исправить её более заметно, чтобы избежать дезинформации). На оба вопроса по работу глайдера я отвечала, что в новости с анонсом как раз есть красная надпись про это умение.
там пол темы Ваших ответов уже вытерто..я участвовал в них с самого начала и Вы меня игнорировали, потому спорить о том, что уже вытерто не вижу смысла

Про красную надпись, давайте ее прочитаем
Некоторые умения глайдера могут не совпадать с их описанием в игре. Мы уточняем у разработчиков корректный вариант и позже дополним информацию в новости.

Вы понимаете разницу между - не совпадать с описанием и не работать вообще.(точнее не работает на союзные глайдеры)
Банально - любой эффект усиления отображается в виду триггера, абсолютно любой ( как пример зов прайда льва ) - где на всех накладывается баф триггер
На видео Лензары видно, что мало того, что бафа на ней нет, так еще и скорость ее глайдера не увеличилась ( это к слову если баф работает без триггера)

На этом же видео , что я прикрепил, на тайминге 0,46 - описание гласить что всем в радиусе 20м повышает скорость полета на столько то ну и себе само собой

operator703
29.03.2019, 12:02
Но то что Мыло во главе руководство презирает русских не для кого не секрет
Ну для интереса посмотрите фамилии тех, кто входит в руководство MRG и DST Global. Дай бог 1 из 10 будет слегка русскую напоминать. С чего бы им русских любить? Израиль с Арменией и Узбекистаном, возможно. Ну и США с Великобиританией естественно. Мы для них, как и для всего бизнеса в РУ - сырье, а сырье как известно нужно быстрее выкачивать, пока кранчик не прикрыли.

TiriTim
29.03.2019, 12:08
а как насчет информации по патчу 5.3?
Уже и ежу понятно,что он у вас есть ( отойдем от цифр локализаций ..главной отмазки. и просто осознаем, что коллекция была введена вместе с крафтом глайдеров за сферы или через болванки за дз)
Почему этот патч не поставлен был,а уж потом открыта коллекция?
снова нет информации скажите? (не советую....крайне)

з.ы. само собой я знаю ответ почему...интересен ответ не только Кма

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/f70c19e27b053f198418f33bf0343f1c.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f70c19e27b053f198418f33bf0343f1c)
ой)
то есть апдейт 5.3 есть, а патча 5.3 нет)) бугагага

Tv77ster
29.03.2019, 12:12
Да, крайне просим уточнить будут ли в нашей версии руны закройщика за хонор и крафт глайдеров за ДЗ. И будут ли отличаться цены/ресурсы. Вероятнее всего эта информация уже известна людям, которые непосредственно занимаются установкой данного контента на наши сервера.

Bulkal
29.03.2019, 12:18
Завезите нам все игры кореи, европы и америки, и чтоб на русском языке.
Вот тогда посмотрим, сколько человек останется играть в архейдж.

Shazil
29.03.2019, 12:26
я думаю бессмысленно от Капибары чего то добиваться, ей платят бумажки, и пишет то, что ей сказали, вот и все. Интересно, конечно, наблюдать как она отвечает в таких темах на всякие вопросы , типо : "А когда введут розового медведя и новое украшение на дом" и прочую ерунду которая интересует борщеварок .
В БДО корейы открыли же свои сервера в России, я думаю в этом направлении нужно давить на издателя, тем более планируется порт на консоли.
Цицерон уже говорил, на эту тему : "Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы". Так и тут , безумные идеи обновления , как больше выдоить денег.

CheGuevaraq
29.03.2019, 12:49
Но ведь всеравно найдутся те кто задонатит :D

Предлогаю запустить хештег #мыломынетупые.

XAHTOB
29.03.2019, 13:24
Предлогаю запустить хештег #мыломынетупые.
вроде, пару буковок лишние там?

Breybern
29.03.2019, 13:57
а тут недобор потому что куча народа сидит на твинах и покупает за голду премы с сиолями.

а ты в курсе, что эти премы и сиоли оплачены рублями кем-то?
не из воздуха же они взялись, их изначально кто-то купил за рубли и выложил на аукцион.
так то локализатор получает обсолютно те же деньги, которые бы получил, если бы фермер купил прем за рубли.
никакого недобора нет абсолютно!
а учитывая, что жетоны и сиоли ещё лежат на аукционе, то значит предложение выше спроса, иначе бы аукцион пустовал, а раз не пустует, то локализатор получает даже больше прибыли, чем если бы все фермеры покупали себе прем и сиоль за свои рубли.

Quarker2947
29.03.2019, 14:07
А давайте вы предложите свой вариант исправления текущей ситуации, без бомбежа, риторических вопросов и бросания дерьмом в мейлов.

1. Уменьшить цены на петов.
Нельзя, будут бомбить те, кто влили фигову тучу бабла на них. По отношению к ним будет несправедливо.

2. Ввести ивенты на сферы, чтобы каждый бомж мог себе петов наклепать.
Нельзя по причине #1.

3. Снизить цены и выдать компенсацию тем, кто уже скрафтил.
С вероятностью 99.9% мейл технически это не сможет сделать. А если попробуют, то еще 2 месяца будет нерабочий аукцион, крешиться и лагать сервера.
Сраный скрипт, который выдает кучку медных драконов, они чинили 3 месяца. Про ивент на байк вообще молчу. Пока там гоняли желуди из одной таблички в базе данных в другую, сервера падали несколько раз в день.

4. Ваши варианты?

KyD3OtheGod
29.03.2019, 14:20
А давайте вы предложите свой вариант исправления текущей ситуации, без бомбежа, риторических вопросов и бросания дерьмом в мейлов.

1. Уменьшить цены на петов.
Нельзя, будут бомбить те, кто влили фигову тучу бабла на них. По отношению к ним будет несправедливо.

2. Ввести ивенты на сферы, чтобы каждый бомж мог себе петов наклепать.
Нельзя по причине #1.

3. Снизить цены и выдать компенсацию тем, кто уже скрафтил.
С вероятностью 99.9% мейл технически это не сможет сделать. А если попробуют, то еще 2 месяца будет нерабочий аукцион, крешиться и лагать сервера.
Сраный скрипт, который выдает кучку медных драконов, они чинили 3 месяца. Про ивент на байк вообще молчу. Пока там гоняли желуди из одной таблички в базе данных в другую, сервера падали несколько раз в день.

4. Ваши варианты?

Я в 2015 короче потратил 20 к голды на перекрафт т4 релик 2 рук аргенита в т5.
Прошло пару лет , и я потратил ~ 80 к голды на крафт белого эфен 2 рука.
Эфен 2 рук 3 эпохи нынче можно за 100к купить .
Это я тут не ною в смысле, это в смысле что всем о барабану что кто то там айсиору за 50к голды брал , а теперь наныли сброс цен.

Quarker2947
29.03.2019, 14:37
это в смысле что всем о барабану что кто то там айсиору за 50к голды брал , а теперь наныли сброс цен
То есть вариант #1? Просто сказать "лол, ну вы и лошары что бабло потратили" и сделать петов по 100 сфер?

St0n3slayer
29.03.2019, 14:41
а ты в курсе, что эти премы и сиоли оплачены рублями кем-то?
не из воздуха же они взялись, их изначально кто-то купил за рубли и выложил на аукцион.
так то локализатор получает обсолютно те же деньги, которые бы получил, если бы фермер купил прем за рубли.
никакого недобора нет абсолютно!
Как нет? Продавца жетонов на ауке абсолютно не интересует, нужны ли премы и сиоли игрокам - ему нужна голда в том количестве, на которое он продает жетоны. И продавал бы их в любом случае, даже если бы работяги оплатили себе премы сами. Цена в голде в виду падения актуальности, вероятно, стала бы ниже, да и в целом оборот игровой валюты подупал, но вот доходы локализатора явно стали бы выше на сумму всех оплаченных рублями премов.
Да, у этого были бы крайне негативные последствия в вопросах стабильности онлайна и перспектив по удержанию играющих, но речь же чисто о доходах здесь и сейчас.

Tv77ster
29.03.2019, 14:43
То есть вариант #1? Просто сказать "лол, ну вы и лошары что бабло потратили" и сделать петов по 100 сфер? Сделать всех по 200. И 200 сфер собираются игровым путем не за день, и не за два даже месяца. Так что купившие за донат фактически ничего не теряют. Хочешь сразу - плати. Не хочешь платить - трать время и силы в игре. А у нас только вариант плати или жди 50 лет для сбора полных коллекций.

XAHTOB
29.03.2019, 14:52
так то локализатор получает обсолютно те же деньги,
угу. деньги те же, а забот больше. а можно было бы запилить в шоп 1000г за 150кри и выпилить всех халявщиков в тайские горы. и получать абсолютно те же деньги при намного меньшем онлайне.

Bulkal
29.03.2019, 14:58
То есть вариант #1? Просто сказать "лол, ну вы и лошары что бабло потратили" и сделать петов по 100 сфер?
Можно оставить и 1000 сфер за маунта, но кратно увеличить количество добываемых сфер, чтобы было на уровне других локализаций в плане доступности.
Но либо мыло слишком жадное, либо мы слишком бедные и не засыпаем мыло донатом как оно хочет, но оно нам завезло недоступный контент.
Я даже ивент не делаю на сферы, так как забила на маунтов и глайдеры за сферы. Они для меня на одном уровне с эфеном эпохи 12.

GoodRudy94
29.03.2019, 15:21
Как нет? Продавца жетонов на ауке абсолютно не интересует, нужны ли премы и сиоли игрокам - ему нужна голда в том количестве, на которое он продает жетоны. И продавал бы их в любом случае, даже если бы работяги оплатили себе премы сами. Цена в голде в виду падения актуальности, вероятно, стала бы ниже, да и в целом оборот игровой валюты подупал, но вот доходы локализатора явно стали бы выше на сумму всех оплаченных рублями премов.
Да, у этого были бы крайне негативные последствия в вопросах стабильности онлайна и перспектив по удержанию играющих, но речь же чисто о доходах здесь и сейчас.
Да... и тут же сработал бы главный закон экономики - упали бы в цене жетоны - народ бы переключился на них, и купил бы те же премы. Т.е. среднее значение за периоды скачков цен осталось бы на прежнем уровне.

угу. деньги те же, а забот больше. а можно было бы запилить в шоп 1000г за 150кри и выпилить всех халявщиков в тайские горы. и получать абсолютно те же деньги при намного меньшем онлайне.
Ага и армию ботоводов..

XAHTOB
29.03.2019, 15:25
Ага и армию ботоводов
и шо они будут делать? раминку фармить?

Quarker2947
29.03.2019, 15:31
Можно оставить и 1000 сфер за маунта, но кратно увеличить количество добываемых сфер
Я же об этом и писал - сделать маунтов доступнее нельзя по причине того, что их уже купили по дорогим ценам.

можно было бы запилить в шоп 1000г за 150кри
Там вроде в реве хотели голду за реал продавать. Есть тут игроки из ревалейшена, чем оно там закончилось?

Bulkal
29.03.2019, 15:37
Я же об этом и писал - сделать маунтов доступнее нельзя по причине того, что их уже купили по дорогим ценам.

Там вроде в реве хотели голду за реал продавать. Есть тут игроки из ревалейшена, чем оно там закончилось?
Никто не заставляет мыло снижать цены в шопе на маунтов и глайдеры. Всего лишь просят добавить альтернативный способ получения игровым путём. Сейчас такой способ отсутствует.

manul8
29.03.2019, 15:38
сделать маунтов доступнее нельзя по причине того, что их уже купили по дорогим ценам.
ну вон кто-то когда-то по дорогим ценам одевался в хищника т7 - и ничего, рамианку ввели же.

Quarker2947
29.03.2019, 15:43
Никто не заставляет мыло снижать цены в шопе на маунтов и глайдеры. Всего лишь просят добавить альтернативный способ получения игровым путём. Сейчас такой способ отсутствует.
Человек купил несколько тысяч сфер по 7 рублей (не по 4, а именно по 7, потому что премиум до 2025 года очевидно никому не нужен). И теперь со следующей недели рандомный Васенька сможет это все получать регулярно игровым путем?
Ладно если бы это ввели через год или два, как с эфеном и рамианкой. Теоретически, те кто сделал эфен успели в нем погонять много месяцев и получить с этого профит. Тут же вы предлагаете через неделю после ввода коллекции сразу ее обесценить без каких-либо компенсаций.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

ну вон кто-то когда-то по дорогим ценам одевался в хищника т7 - и ничего, рамианку ввели же.
Ты в хищнике бегал 3 года пока ввели рамианку. За это время разница цен окупилась фаном\доминированием в пвп\комфортной игрой.

Pusichmeow
29.03.2019, 16:04
Да не введут у нас донат-айтемы за ДЗ, что вы как маленькие-то?

jkubej
29.03.2019, 16:12
Да не введут у нас донат-айтемы за ДЗ, что вы как маленькие-то?

чекай ресы, на Корей это запили не только что бы снизить анальный донат.
а так же это инструмент для экономики в игре, там все ресы нужные в большом кол-ве, давным давно стоят почти не чего и выращивать их нет смысла...

KyD3OtheGod
29.03.2019, 16:31

Ну примерно так, ну можно еще лошарам вернуть лишние сферы ))

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

Человек купил несколько тысяч сфер по 7 рублей (не по 4, а именно по 7, потому что премиум до 2025 года очевидно никому не нужен). И теперь со следующей недели рандомный Васенька сможет это все получать регулярно игровым путем?
Ладно если бы это ввели через год или два, как с эфеном и рамианкой. Теоретически, те кто сделал эфен успели в нем погонять много месяцев и получить с этого профит. Тут же вы предлагаете через неделю после ввода коллекции сразу ее обесценить без каких-либо компенсаций.

Ты в хищнике бегал 3 года пока ввели рамианку. За это время разница цен окупилась фаном\доминированием в пвп\комфортной игрой.
Тут соглашусь, иррационально играть здесь и сейчас получая моральную отдачу или "выгодно" играть в ждуна годами, каждому свое.

Pusichmeow
29.03.2019, 16:34
чекай ресы, на Корей это запили не только что бы снизить анальный донат.
а так же это инструмент для экономики в игре, там все ресы нужные в большом кол-ве, давным давно стоят почти не чего и выращивать их нет смысла...

А майлам насрать. Уже много лет насрать. Но поживем-увидим. У нас доска-то крафтовая в ларцах была...

Bulkal
29.03.2019, 16:56

Именно так, рандомный Васенька будет задротить, и через некоторое количество времени получит то, что донатер купил мгновенно.
Разве не так работает все в этой игре?
Но Васенька должен видеть цель задротства как реальную и выполнимую, а не через 10 лет ежедневной игры.

St0n3slayer
29.03.2019, 17:17
рандомный Васенька будет задротить, и через некоторое количество времени получит то, что донатер купил мгновенно.
Разве не так работает все в этой игре?
нет. большая часть вещей которую можно купить, и которые реально хочется получить, стоит настолько дорого что рандом не получит нужную сумму до момента, когда эти вещи обесценятся по тем или иным причинам. Так сегодня работает игра и так будет как минимум до момента нынешнего патча на корее, потому что ничего кроме эрнарда по сути за все это время цену не потеряет, а эрнард не особо то кому-то и хочется нынче.

MasterLev
31.03.2019, 08:15
Капибара, там уже задавали этот вопрос, но чёт пару страниц ответа небыло - чё по рунам закройщика за хонор ? Есть ли у вас хоть какая-то инфа про патч, ау! Сколько можно "ничё не знаем" кричать, в ответах ваших этих тоже - на все посты "ничё не знаю, ждите", соберитесь уже, пожалйста, и обсудите все моменты эти, а то такое чувство, что вы всё делаете "наобум", просто "как пойдёт", без какого-либо чёткого плана, что для такой немаленькой компании, как маил, очень странно, как по мне, разве так дела делаются? (уж простите за тавтологию)

BoriskaAkame
31.03.2019, 09:31
Капибара, там уже задавали этот вопрос, но чёт пару страниц ответа небыло - чё по рунам закройщика за хонор ? Есть ли у вас хоть какая-то инфа про патч, ау! Сколько можно "ничё не знаем" кричать, в ответах ваших этих тоже - на все посты "ничё не знаю, ждите", соберитесь уже, пожалйста, и обсудите все моменты эти, а то такое чувство, что вы всё делаете "наобум", просто "как пойдёт", без какого-либо чёткого плана, что для такой немаленькой компании, как маил, очень странно, как по мне, разве так дела делаются? (уж простите за тавтологию)вообще то предварительный патчноут выложен в лаунчере еще от 21 марта,там все описано и данжи новые и то что руны будут в упаковке передаваемые.но вводить их за хонор не будут в связи с особенной алчностью игроков руоффа.

Kits1812
31.03.2019, 15:44
руны будут в упаковке передаваемые.но вводить их за хонор не будут в связи с особенной алчностью игроков руоффа.
Игроков ли?

Timbrimi
31.03.2019, 15:53
вообще то предварительный патчноут выложен в лаунчере еще от 21 марта,там все описано и данжи новые и то что руны будут в упаковке передаваемые.но вводить их за хонор не будут в связи с особенной алчностью игроков руоффа.
Вообще-то там написано: "Возможные изменения в апрельском обновлении ArcheAge 5.3" с подзаголовком "Изменения в зарубежной версии игры". У нас может быть и не совсем так и не в апреле.

manul8
31.03.2019, 16:02
вообще то предварительный патчноут выложен в лаунчере еще от 21 мартакакое-то впечатление что статьи в игровом центре пишутся какой-то левой конкурирующей командой мыла, а не локализаторами АА: к примеру на сайте АА до сих пор нет ни одной ссылки на games.mail.ru/pc/games/archeage/secret/
Может конечно просто забыли...

CuriousCapybara
01.04.2019, 11:05
Капибара, там уже задавали этот вопрос, но чёт пару страниц ответа небыло - чё по рунам закройщика за хонор ? Есть ли у вас хоть какая-то инфа про патч, ау! Сколько можно "ничё не знаем" кричать, в ответах ваших этих тоже - на все посты "ничё не знаю, ждите", соберитесь уже, пожалйста, и обсудите все моменты эти, а то такое чувство, что вы всё делаете "наобум", просто "как пойдёт", без какого-либо чёткого плана, что для такой немаленькой компании, как маил, очень странно, как по мне, разве так дела делаются? (уж простите за тавтологию)
Нет, пока что у меня нет никакой информации про патч. Обычно эта информация появляется уже в патчноутах, напомню.

какое-то впечатление что статьи в игровом центре пишутся какой-то левой конкурирующей командой мыла, а не локализаторами АА: к примеру на сайте АА до сих пор нет ни одной ссылки на games.mail.ru/pc/games/archeage/secret/
Может конечно просто забыли...
Как ни удивительно, но статьи в Играх@Mail.Ru написать может любой игрок, что и некоторые делают :-)

semenov12345
01.04.2019, 11:14
Нет, пока что у меня нет никакой информации про патч. Обычно эта информация появляется уже в патчноутах, напомню.

Как ни удивительно, но статьи в Играх@Mail.Ru написать может любой игрок, что и некоторые делают :-)

Да никто уже не сомневается, что у вас вся имеющая информация только для борщеварок, про медведей, домики и шляпки. x-(
Начните уже отвечать на нормальные вопросы, нормальными ответами!

Если вы НИЧГЕО не знаете и у вас нет никакой информации про что-либо, переименуйтесь из КМ в Менеджер по домикам и шляпкам.

Quarker2947
01.04.2019, 12:05
вообще то предварительный патчноут выложен в лаунчере еще от 21 марта
Это вы про статью от Team Yasmine? Это просто перевод евро патчноута, сделанный обычным игроком и залитый на сайт мейла. Он не имеет никакого отношения к ру версии и тем более к команде локазизации.