PDA

Просмотр полной версии : Перевозка паков

gxf145
25.04.2019, 04:27
Хочу увидеть ваше мнение по поводу перевозки паков. До версии 4.0 возили паки со всех локаций. Были актуальны навесы. Перевозили паки фактории на запад, на сверкающее побережье, оттуда везли в замок Ош. В игре было весело, в локациях что то происходило. В общем жизнь кипела. Сейчас везде пусто. Скучно в игре.

roshhh
25.04.2019, 06:53
мы с тобой точно в одну игру играем? перевозка сейчас выгодна по мирке + есть корабль на запад (сейф перевозка, правда по одному паку), поэтому и гоняют по этим маршрутам, по военке возят мало из-за свежести паков.
на популярных маршрутах вроде поющая-полуостров-поющая всегда дофига народу, по крайней мере на бывшем глене так было.

з.ы. северные паки разве не выпилили из игры?

з.з.ы. хотя ваше сообщение больше напоминает "а где все паковозиры? почему никого не погопать? :( в игре скучно гопникам, плак плак"
Паковозир помни - пока ты тащишь паки по мирке, где то грустит один гопник :(

slasmo
25.04.2019, 08:00
мы с тобой точно в одну игру играем? перевозка сейчас выгодна по мирке + есть корабль на запад (сейф перевозка, правда по одному паку), поэтому и гоняют по этим маршрутам, по военке возят мало из-за свежести паков.
на популярных маршрутах вроде поющая-полуостров-поющая всегда дофига народу, по крайней мере на бывшем глене так было.

з.з.ы. хотя ваше сообщение больше напоминает "а где все паковозиры? почему никого не погопать? в игре скучно гопникам, плак плак"
Паковозир помни - пока ты тащишь паки по мирке, где то грустит один гопник
так в том то и прикол, многим нравилась постоянная борьба с гопниками, например мне.
нельзя было что ли сделать так, чтобы мирка была такой как и сейчас, а паки из вар лок дороже на 10-20% и без свежести? и обычным паковозерам было бы нормально, и любящим рисковать то же весело.
а сейчас даже смысла нету рисковать в вар зоне - тупо паки с поющки выгоднее паков с хазиры.

gxf145
25.04.2019, 08:38
Сам был паковозером. Нравилась борьба, искали маршруты, адреналин. Сейчас все банально. Исчезло то, что отличало аа от стандартных гринделок и тп

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

з.з.ы. хотя ваше сообщение больше напоминает "а где все паковозиры? почему никого не погопать? :( в игре скучно гопникам, плак плак"
Паковозир помни - пока ты тащишь паки по мирке, где то грустит один гопник :(
Гопник не грустит, а уходит из игры, которая превращается в веселую ферму

roshhh
25.04.2019, 08:50
так в том то и прикол, многим нравилась постоянная борьба с гопниками, например мне.
нельзя было что ли сделать так, чтобы мирка была такой как и сейчас, а паки из вар лок дороже на 10-20% и без свежести? и обычным паковозерам было бы нормально, и любящим рисковать то же весело.
а сейчас даже смысла нету рисковать в вар зоне - тупо паки с поющки выгоднее паков с хазиры.
что мешает загрузить шхуну паков из фактории и потащить их на запад или кубу? можно еще в чат об этом написать если так нравится с гопниками бороться
кроме того паки же не отменили, что мешает возить их с дтс через перевалы в конфликт/войну? зато конкурентов у вас будет очень мало, считай всегда высокий процент

Сам был паковозером. Нравилась борьба, искали маршруты, адреналин. Сейчас все банально. Исчезло то, что отличало аа от стандартных гринделок и тп

тот же вопрос, что мешает таскать паки на шхуне если так нравится борьба?
с военок тоже возят, у нас например постоянно паки с перевалов и саванны видел на фактории, кто то же таскает

з.ы. проблемы гопника, паковозера не и***т

игра поменялась, можно сидеть и сожалеть или подстроится под сменившиеся обстоятельства и идти дальше.
вот не пойму пвп-ориентированных игроков, в игре мало эвентов пвп направления? надо чтобы борьба была всегда и везде? не надоест постоянно меситься?

з.з.ы. как насчет того чтобы возить паки в ги 3+, кинут вар, развлечетесь с гопниками :) было бы желание, найти фан всегда можно

Colgate2014
25.04.2019, 10:14
а паки из вар лок дороже на 10-20% и без свежести? а как вариант, что бы свежесть регенилась при проезде пака через вар/локу?

EliotNess
25.04.2019, 10:30
На самом деле вот на нашем сервере достаточно часто гопают паки в мирке, кидая вар, так что гопники просто плохо ищут вот и всё.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

а с учётом того, что обещали поднять стоимость за которую можно сдать паки, то вар за 100г это чисто халява

manul8
25.04.2019, 10:39
а с учётом того, что обещали поднять стоимость за которую можно сдать паки, то вар за 100г это чисто халява
ну да - за пару часов вечернего прайма такая гоп-варом-гильдия может гопнуть аж два трактора, это же море фана :-D

roshhh
25.04.2019, 10:44
а как вариант, что бы свежесть регенилась при проезде пака через вар/локу?
нагопал пугальце, потом повез на сдачу и на выходе из локи свежесть у тухляков обновилась?)))) крутяк)
а по делу, через месяц-два до нас обнова со свежестью с кореи доедет, там те же паки с дтса таймер на первую свежесть 6 часов имеют вместо 15 минут

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

ну да - за пару часов вечернего прайма такая гоп-варом-гильдия может гопнуть аж два трактора, это же море фана :-D
дак вопрос был в фане при паковозке, вот пусть и возят часок под обстрелом, или это много/мало?

manul8
25.04.2019, 11:00
дак вопрос был в фане при паковозке, вот пусть и возят часок под обстреломкто возит под обстрелом?
паковозеры в войну ничего никуда больше не повезут, или повезут только большой толпой, так что потерь у них - один-два трактора на ги, гопнутых в первые минуты вара.
Могут конечно побегать часок, подержать гопников на нуи - но это бестолковое занятие, полезнее на твинов разойтись и каким-то полезным делом заняться.
совершенно не зря контент гопа варами по факту выпилен на европе - там занедорого можно проплатить невозможность кинуть ги вар.

roshhh
25.04.2019, 11:03
кто возит под обстрелом?
паковозеры в войну ничего никуда больше не повезут, или повезут только большой толпой, так что потерь у них - один-два трактора на ги, гопнутых в первые минуты вара.
Могут конечно побегать часок, подержать гопников на нуи - но это бестолковое занятие, полезнее на твинов разойтись и каким-то полезным делом заняться.
совершенно не зря контент гопа варами по факту выпилен на европе - там занедорого можно проплатить невозможность кинуть ги вар.
речь об этих ребятах

До версии 4.0 возили паки со всех локаций. Были актуальны навесы. Перевозили паки фактории на запад, на сверкающее побережье, оттуда везли в замок Ош. В игре было весело, в локациях что то происходило. В общем жизнь кипела. Сейчас везде пусто. Скучно в игре.

им паки возить скучно, и мы коллективным разумом прикидываем им развлечение

slasmo
25.04.2019, 11:29
что мешает загрузить шхуну паков из фактории и потащить их на запад или кубу? можно еще в чат об этом написать если так нравится с гопниками бороться
кроме того паки же не отменили, что мешает возить их с дтс через перевалы в конфликт/войну? зато конкурентов у вас будет очень мало, считай всегда высокий процент
меня море напрягает, а точнее рыгать тянет.
в том то и дело, что устал возить с долины, за 2 месяца ни разу не гопнули, скучно стало, потому ушел на маршрут поющка-остера, повозил месяц и теперь вообще не вожу, в игре только квесты делаю и на даск хожу. но кайфа от игры было гораздо больше, когда норм гоп был, когда вывезти паки с хазиры было настоящим квестом.

roshhh
25.04.2019, 11:32
меня море напрягает, а точнее рыгать тянет.
в том то и дело, что устал возить с долины, за 2 месяца ни разу не гопнули, скучно стало, потому ушел на маршрут поющка-остера, повозил месяц и теперь вообще не вожу, в игре только квесты делаю и на даск хожу. но кайфа от игры было гораздо больше, когда норм гоп был, когда вывезти паки с хазиры было настоящим квестом.
скоро обновление с таймерами свежести, так что появятся паковозы из вар-лок, а с ними и гопники, не переживайте

EliotNess
25.04.2019, 14:30
Гопники наныли?

Elfalf9
25.04.2019, 15:43
читая тему складывается впечатление, что гопникам надо чтобы им все "на блюдечке с голубой каемочкой" предоставили
Было бы желание, а кого гопнуть всегда найдется. Но это же мозги включать надо, а у гопников их видимо нет

slasmo
25.04.2019, 15:56
читая тему складывается впечатление, что гопникам надо чтобы им все "на блюдечке с голубой каемочкой" предоставили
Было бы желание, а кого гопнуть всегда найдется. Но это же мозги включать надо, а у гопников их видимо нет
что то мне подсказывает, вы не знаете о чем вы говорите.

XAHTOB
25.04.2019, 16:19
Но это же мозги включать надо
ну сходи в сахару, включи мозги и насобирай там грибов.
шоб весело было гопать - надо шоб паковозов было в разы больше чем гопников. и шоб по войне было значительно выгоднее возить, чем по мирке. а не вот это всё.

Kits1812
25.04.2019, 16:40
Замечательные были времена, когда ДЦП и ДТС только ввели. Сколько паков, сколько варов, сколько гопа! Кровь и деньги лились рекой. Было интересно и забирать и свое вывозить.
Жаль, что корецы это все испоганили.

XAHTOB
25.04.2019, 16:42
Замечательные были времена, когда ДЦП и ДТС только ввели. Сколько паков, сколько варов, сколько гопа!
за пак сыра из дтс на западе, вроде 70 угля давали?

Kits1812
25.04.2019, 16:50
Точных цен уже не помню, но было выгоднее чем сейчас голды на 2-3. Углем не занимаюсь.

gxf145
26.04.2019, 04:15
Замечательные были времена, когда ДЦП и ДТС только ввели. Сколько паков, сколько варов, сколько гопа! Кровь и деньги лились рекой. Было интересно и забирать и свое вывозить.
Жаль, что корецы это все испоганили.
Вот! Прям в точку! Об этом я и говорю

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ----------

Совершенно очевидно, что таких существ устраивают пустые локации, отсутствие активности, отток игроков. Лишь бы был огород. А что там дальше, значения не имеет.
Еще раз для одаренных: я не гопник, не упоротый паковоз. Паки возил. Сейчас замечаю в игре отсутствие активности, много знакомых вообще в игру не заходят. Стало просто скучно. Испортили игровой процесс, связанный с перевозкой паков, сосредоточив все на одном маршруте. А остальное просто не выгодно. Возят единицы

LordOberon1
01.09.2019, 00:42
Вот! Прям в точку! Об этом я и говорю

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ----------

Совершенно очевидно, что таких существ устраивают пустые локации, отсутствие активности, отток игроков. Лишь бы был огород. А что там дальше, значения не имеет.
Еще раз для одаренных: я не гопник, не упоротый паковоз. Паки возил. Сейчас замечаю в игре отсутствие активности, много знакомых вообще в игру не заходят. Стало просто скучно. Испортили игровой процесс, связанный с перевозкой паков, сосредоточив все на одном маршруте. А остальное просто не выгодно. Возят единицы

Потому что экономику развалили. Можно обвозиться, но потом делают марафон и все твои усилия в трубе. А кроме того, что весело тебе гопать, какие еще мотивы для людей, возить эти гре""нные паки?

Blumsberry
01.09.2019, 01:09
Лично меня расстроил факт исчезновения т3 паков, которые нужно было везти вглубь материка. Точно так же, как удаление точек скупки из портов Солрида, Инистры, ППЗ и тд. Игра от этого стала заметно скуднее и скучнее.

Colgate2014
01.09.2019, 06:42
Игра в плане паковозки стала скучна, когда море в асфальт закатали. Уж несколько лет просим ввести морские паки, но к нам глухи. При чем игроки сами разработали систему что из чего крафтится, при этом даже пофигу что паки эти по сути предназначены сугубо для таскания между материками. Шхуны сгнили давно. Я свою разобрал на доски, железо и парусину два года назад. Сделал из неё качель и качаюсь под пальмой

BoriskaAkame
01.09.2019, 09:36
Игра в плане паковозки стала скучна, когда море в асфальт закатали. Уж несколько лет просим ввести морские паки, но к нам глухи. При чем игроки сами разработали систему что из чего крафтится, при этом даже пофигу что паки эти по сути предназначены сугубо для таскания между материками. Шхуны сгнили давно. Я свою разобрал на доски, железо и парусину два года назад. Сделал из неё качель и качаюсь под пальмойа древние шхуны поднимать не пробовал? тыж типа на топ сервере а все ноешь,кстати почему пишешь о паках? тыж топишь за ПВП во всем мире?:-D

HealMeTender
14.10.2019, 19:50
Апну тему, чтобы не дублировать.

Раньше я возил в мир и складывал на пугало в соседней локе.
Сейчас я не вижу паков на огородах. :O

Что-то изменилось? Поясните пожалуйста, как можно подробнее. Я ооочень давно не играл.

Topotoks
14.10.2019, 22:16
Тухнут и теряют в цене. 15 минут-полчаса срок годности кроме вексельных.