PDA

Просмотр полной версии : Мой первый день на корвусе.

jeem52
26.04.2019, 16:16
Ждал включения серверов, продлили(
Ну ладно посмотрел мстителей. 12 ночи ждать не стал ушёл баиньки.
Ура утром я смог зайти.
Почему то люди на Корвусе были не очень рады, не которые даже мотерились.
Я поинтересовался в лс что происходит, мне естественно матюками объяснили благо я с мог понять что то между браной ругони пару фраз.
Решил проверить сам, и правда почти не чего не работало.
Приуныл, решил пообщаца в чатике с ребятами благо он работал исправно, коротал в ремя до обеда.
Пообедал ураа сервер чуть разлогало и я смог потратить ор открыв 50 кошелёчков.
Но радость была не долгой. Корвус снова выключили, подозреваю остальные сервера тоже.
Ну ладно сижу жду.

Shahzuri
26.04.2019, 21:39
Варп, ты уже все захватил? давай скорее, пока не началось

XAHTOB
26.04.2019, 21:41
я так понимаю, сейчас весь самый интересный контент - в чатике?

xVarPx
27.04.2019, 06:11
Варп, ты уже все захватил? давай скорее, пока не началось
хоть бы слово написала о страданиях бедного паренька-наркомана, бездушная мышенька. ;-( когда ты уже украдешь себе совесть?!
держись там парень с нездоровой зависимостью от игр! попробуй пока продержаться на пасьянсе-косынке и героине! ;-( и не обижайся на мышеньку - просто она играет за патологоанатома-некроманта, а этот класс не предполагает нежности и сочувствия!..

что захватил то? что началось? ты о5 задумала что то недоброе и пытаешься втянуть наивного меня в свои козни? :-(

jeem52
27.04.2019, 14:47
Мой 2 день на сервере корвус.
Почему то у меня забаголись квесты. Они просто везде пропали, а те что были стали не активными.
Пришлось писать в тех поддержку- хорошо что они быстро всё починили.
Наконец то выдали падачку в корзинку, ну естествено забрал эсенки кирочки баночки ор.
Шабаку и набор олкоголика пришлось выбросить, ток место занимают.
В обед я успел поставить Пуголко домик и вирстачок в бухте. Не знаю зачем мне это правда но пусть стоят векселя девать некуда(
Да к нам приходили реборны, чот их стало ещё больше чем до слияния. такая толпень.
Наконец то выдали письмо, теперь у меня есть запасное.
Периодически к нам приплывают нуи и харнийцы с паками, отморозки нечего сказать они точно не смелисары иначе бы не поплыли к нам.
И да сервер почти уже не логает играть стало комфортнее.
Сейчас схожу на око интересно как там онлайн будет, до слияния туда ток нуи хадили мб что то изменица.

Chairvan
28.04.2019, 04:20
Мой 2 день на сервере корвус.
Почему то у меня забаголись квесты. Они просто везде пропали, а те что были стали не активными.
Пришлось писать в тех поддержку- хорошо что они быстро всё починили.
Наконец то выдали падачку в корзинку, ну естествено забрал эсенки кирочки баночки ор.
Шабаку и набор олкоголика пришлось выбросить, ток место занимают.
В обед я успел поставить Пуголко домик и вирстачок в бухте. Не знаю зачем мне это правда но пусть стоят векселя девать некуда(
Да к нам приходили реборны, чот их стало ещё больше чем до слияния. такая толпень.
Наконец то выдали письмо, теперь у меня есть запасное.
Периодически к нам приплывают нуи и харнийцы с паками, отморозки нечего сказать они точно не смелисары иначе бы не поплыли к нам.
И да сервер почти уже не логает играть стало комфортнее.
Сейчас схожу на око интересно как там онлайн будет, до слияния туда ток нуи хадили мб что то изменица.
В реборнах я так понял автонабор по плюсикам поставили, взяли кого только можно было взять))

jeem52
28.04.2019, 12:49
День 3 на сервере корвус.
Проходит размеренно. Наверное иза того что все расселись по огородам и стали вазить паки.
Людей стало меньше возможно тоже из за этого все разашлись по фермам.
Периодически лагает и фризит сервер секунды так по 2 или 3 немного раздражает.
Мне кажется или после слияния повысили дроп в ирамканде? как то много стало падать эсенок и свитков.
Сделал себе льва вожака, нечо такой пет оставлю.
Я даже успел отвести 1 пакульку с инистры на сверкашку и здать на уголь, скрафчу себе патом камней странствия.
Нуи с харнийцами больше не плавают к нам здавать паки жаль(

Qwuatro
28.04.2019, 14:01
Проходит размеренно. Наверное иза того что все расселись по огородам и стали вазить паки.
Наверно изз-за того что Пасха и все празднуют?:-)

xVarPx
28.04.2019, 14:22
День 3 на сервере корвус.
Людей стало меньше возможно тоже из за этого все разашлись по фермам.
Периодически лагает и фризит сервер секунды так по 2 или 3 немного раздражает.
Мне кажется или после слияния повысили дроп в ирамканде? как то много стало падать эсенок и свитков.
Сделал себе льва вожака, нечо такой пет оставлю.
Я даже успел отвести 1 пакульку с инистры на сверкашку и здать на уголь, скрафчу себе патом камней странствия.
Нуи с харнийцами больше не плавают к нам здавать паки жаль(

это самое... конечно, именно я предлагал перейти на героин пока сервера не запустят, но их таки уже запустили!.. :-(
давай парень! не надо смешивать приятное с полезным. выбери уже одно из двух. :-)

Lens100
28.04.2019, 18:51
Давай пиши ещё,прикольно получается

jeem52
29.04.2019, 15:47
Мой 4 день на сервере корвус.
Сутра пашёл в ирамканд поделать квестики.едва сделал 2 кв, нуи стали споилерить сюжетом игры престолов в чатик.
Вспомнил что сегдня 3 серия, бросил квесты пашёл смотреть, серия оказалась не чо такой интересной.
Пока смотрел игру при столов проктически опоздал на эфен хал пришол под самый конец ну ладно( бывает
Пока война решил пофармить итемав на хонор на эфен хале (сервер снова стал подвисать от 1 сек)
На удивление кругом бегало много ребят от 3 до 6 к все кочались фармели другдружке не мешали идилия)
На огородиках освободил знакомому место под пуголко 24 на 24 у меня верстачком было место занито.
Он мне подарил 1к зоита не ожидал но приятно взял пригодится) Гравы оч дорого ставить.
В бухту пришол какойта странный нуй, сказал у него квест и бил бочки на дне его естествено убили.
Нуй стал ругаца в чатике долго шумел в итоге дал 150 зоита его перестали трогать. побил он бочки ещё мин 20 и ушол псих.
Приплывали реборны хотели сдать паки, Спасибо им за паки. Даже не отбивали страно.
Чуть не забыл мне удалось оставить заметки на остраве рядам скракеном, не знаю зачем ну пусть будет пригодится.
Пашол добивать 3 квест в ирамканд замной всё врем бегал нуй 14 к гс мешал делать кв, противные нуи(

Ratlub
29.04.2019, 18:18
Зоит? Это что такое ))

XAHTOB
29.04.2019, 18:54
Зоит? Это что такое )
реклама была такая "мне нуно зоито"

Delissa
29.04.2019, 20:53
Спасибо вам, уважаемый автор, за столь увлекательный рассказ о том, как вам играется на сервере «Корвус». Сегодня создана специально отведенная тема (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289799), в которой можно рассказать обо всем, что происходит на сервере, в том числе и о том, как вы немного опоздали на Эфен из-за просмотра третьей серии любимого сериала.